RESULT LIST
23 may 2004
M10, 5 КП, 1.130 км, набор высоты 65 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пряхин Алексей KAZ Алматы 214 1994 00:23:46 1 4:38( 3) 2:02( 1) 12:48( 2) 2:15( 2) 1:13( 1) 0:50
2 Накатков Антон KAZ Алматы 209 1995 00:54:13 2 4:05( 1) 3:53( 2) 7:29( 1) 36:00( 3) 1:44( 2) 1:02
3 Шитиков Семен KAZ ЛИК 145 1994 01:09:10 3 4:25( 2) 32:21( 3) 27:15( 3) 0:54( 1) 3:19( 3) 0:56
4 Решетников Андрей KAZ Белоусовка 263 1994 п.п.7.8 15:01( 4) 79:17
M12, 6 КП, 1.280 км, набор высоты 65 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Газизов Станислав KAZ Астана 273 1992 00:15:30 1 2:30( 5) 1:34( 4) 2:24( 7) 5:23( 3) 1:05( 2) 1:38( 2) 0:56
2 Веригин Владимир KAZ ШВСТМ 112 1993 00:16:15 2 2:26( 4) 1:32( 3) 1:28( 5) 10:49
3 Новиков Владимир RUS 88 1993 00:20:20 3 2:13( 2) 1:38( 5) 9:08( 11) 2:48( 1) 1:33( 7) 2:11( 6) 0:49
4 Ахмадиев Тохтар KAZ ШВСТМ 148 1993 00:20:24 4 2:14( 3) 1:22( 2) 1:14( 1) 9:48( 8) 1:30( 5) 3:19( 8) 0:57
5 Белов Андрей RUS Омск 427 1992 00:21:18 5 3:08( 9) 1:44( 6) 9:13( 12) 2:54( 2) 1:24( 3) 2:04( 4) 0:51
6 Земель Антон KAZ Алматы 984 00:21:27 6 2:37( 7) 2:27( 9) 2:19( 6) 8:00( 7) 0:50( 1) 4:24( 11) 0:50
7 Сухов Александр KAZ ШВСТМ 180 1992 00:22:10 7 2:32( 6) 1:08( 1) 1:21( 2) 12:31( 11) 1:46( 9) 2:03( 3) 0:49
8 Жармухаметов Ерлан KAZ ШВСТМ 158 1992 00:23:13 8 1:44( 1) 3:54( 12) 1:21( 2) 12:26( 10) 1:30( 5) 1:29( 1) 0:49
9 Лопатин Сергей KAZ Белоусовка 262 1991 00:24:15 9 6:43( 12) 2:43( 10) 3:17( 8) 7:03( 6) 1:28( 4) 2:09( 5) 0:52
10 Степанов Сергей KAZ ШВСТМ 853 1992 00:27:31 10 3:47( 11) 3:53( 11) 1:24( 4) 12:25( 9) 1:44( 8) 3:28( 9) 0:50
11 Белов Илья RUS Омск 428 1993 00:28:01 11 3:04( 8) 1:57( 8) 3:32( 9) 6:01( 5) 8:14( 10) 4:12( 10) 1:01
12 Санин Михаил KAZ Алматы 216 1993 00:46:07 12 3:15( 10) 1:56( 7) 4:39( 10) 5:31( 4) 27:02( 11) 2:47( 7) 0:57
M14, 7 КП, 1.890 км, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тамилов Роман KAZ ШВСТМ 139 1990 00:20:22 1 4:50( 4) 2:07( 1) 3:57( 4) 2:18( 12) 3:15( 6) 1:07( 7) 2:03( 8) 0:45
2 Жумабаев Султан KAZ Астана 275 1990 00:21:25 2 4:16( 1) 2:18( 2) 3:25( 2) 1:25( 5) 5:40( 11) 1:15( 9) 2:21( 10) 0:45
3 Зинченко Александр RUS Новосибирск 5 1989 00:21:56 3 4:31( 3) 3:07( 7) 3:57( 4) 1:42( 7) 5:15( 10) 0:56( 4) 1:42( 6) 0:46
4 Май Павел KAZ Алматы 206 1991 00:23:39 4 5:50( 5) 3:26( 8) 3:45( 3) 2:09( 11) 4:52( 9) 0:57( 5) 1:53( 7) 0:47
5 Клевцов Александр KAZ ШВСТМ 164 1990 00:24:39 5 5:53( 6) 2:19( 3) 8:30( 8) 1:09( 2) 3:43( 8) 0:44( 1) 1:24( 4) 0:57
6 Щеглов Иван KAZ ШВСТМ 99 1991 00:24:42 6 6:08( 7) 2:23( 4) 7:43( 7) 2:00( 10) 2:09( 3) 2:16( 11) 1:14( 2) 0:49
7 Зенин Александр KAZ Астана 276 1991 00:30:34 7 8:39( 8) 4:58( 9) 11:15( 9) 1:13( 3) 1:51( 1) 0:45( 2) 1:03( 1) 0:50
8 Колесниченко Антон KAZ Астана 277 1990 00:43:53 8 9:27( 9) 2:34( 6) 23:44( 11) 1:46( 8) 3:03( 4) 1:11( 8) 1:16( 3) 0:52
9 Хомутов Владимир KAZ Белоусовка 267 1990 00:44:22 9 27:03( 14) 2:32( 5) 3:23( 1) 1:26( 6) 5:41( 12) 1:15( 9) 2:19( 9) 0:43
10 Агеев Герман KAZ ШВСТМ 491 1991 00:44:41 10 16:01( 10) 12:19( 10) 6:05( 6) 1:49( 9) 3:26( 7) 1:01( 6) 3:01( 11) 0:59
11 Сержанов Сакен KAZ Алматы 217 1990 00:45:35 11
12 Веригин Николай KAZ ШВСТМ 113 1991 00:50:38 12 4:18( 2) 15:12( 11) 25:05( 12) 1:01( 1) 1:58( 2) 0:50( 3) 1:31( 5) 0:43
13 Матюхин Алексей KAZ ШВСТМ 122 1991 п.п.7.8 32:00
14 Мензюк Иван KAZ Усть-Каменогорск 123 1991 п.п.7.8 18:59( 12) 18:25( 12) 18:14( 10) 1:16( 4) 3:04( 5) 4:16
15 Снегирёв Михаил KAZ ШВСТМ 133 1991 п.п.7.8 18:00( 11) 25:23( 13) 60:22
16 Бейсенбаев Берик KAZ Каркарал. 281 1991 п.п.7.8 44:04
17 Рыболов Матвей KAZ ШВСТМ 494 1991 п.п.7.8 22:30( 13) 28:38
M14A, 6 КП, 1.580 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кадничанский Константин KAZ Усть-Каменогорск 789 1988 00:53:36 1 7:21( 1) 4:15( 1) 23:43( 1) 6:28( 1) 8:54( 1) 2:05( 1) 0:50
M16, 8 КП, 2.500 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Метелёв Влад KAZ ШВСТМ 666 1988 00:21:24 1 3:16( 2) 2:05( 6) 2:50( 19) 1:35( 3) 2:59( 1) 1:21( 4) 5:06( 7) 1:26( 1) 0:46
2 Кореньков Василий KAZ Караганда 249 1989 00:22:41 2 3:46( 5) 1:53( 3) 2:01( 9) 3:01( 16) 3:32( 3) 1:19( 3) 4:24( 4) 2:00( 10) 0:45
3 Хожанов Дамир KAZ ШВСТМ 498 1988 00:23:08 3 3:56( 6) 1:52( 2) 1:40( 1) 1:31( 2) 3:58( 6) 1:17( 2) 6:03( 15) 2:03( 12) 0:48
4 Гальвас Егор KAZ Зыряновск 96 1989 00:23:27 4 3:10( 1) 1:46( 1) 2:19( 12) 1:49( 4) 4:46( 10) 1:36( 9) 5:28( 12) 1:53( 9) 0:40
5 Михайлов Юрий KAZ ШВСТМ 170 1988 00:23:56 5 3:56( 6) 2:35( 10) 2:24( 14) 1:59( 5) 3:51( 5) 2:48( 20) 4:03( 1) 1:39( 4) 0:41
6 Петренко Олег RUS Кириши 19 1989 00:24:50 6 6:39( 16) 2:04( 5) 1:54( 7) 2:04( 8) 3:24( 2) 1:44( 11) 4:07( 2) 2:04( 15) 0:50
7 Авдеев Арём KAZ ШВСТМ 497 1989 00:31:10 7 3:44( 4) 2:31( 8) 7:44( 24) 1:23( 1) 5:20( 14) 1:28( 7) 6:07( 16) 2:03( 12) 0:50
8 Филенков Александр RUS Кириши 26 1989 00:32:32 8 3:24( 3) 2:16( 7) 2:09( 10) 2:00( 7) 3:32( 3) 1:49( 12) 13:16( 23) 3:10( 22) 0:56
9 Блинков Сергей KAZ Петропавл. 225 1988 00:34:21 9 4:10( 9) 2:50( 12) 3:12( 21) 2:21( 12) 10:29( 19) 1:49( 12) 5:10( 9) 3:33( 23) 0:47
10 Васильев Алексей RUS Кириши 9 1989 00:35:01 10 6:00( 13) 6:19( 14) 1:51( 5) 1:59( 5) 5:19( 13) 2:16( 17) 8:50( 19) 1:44( 6) 0:43
11 Павлов Сергей KAZ ЛИК 125 1988 00:36:47 11 11:56( 20) 6:27( 15) 1:51( 5) 4:00( 19) 4:41( 8) 1:21( 4) 4:21( 3) 1:30( 2) 0:40
12 Романов Алексей KAZ ШВСТМ 177 1988 00:36:50 12 8:57( 18) 2:33( 9) 2:19( 12) 2:11( 11) 5:49( 15) 2:16( 17) 9:03( 20) 3:00( 21) 0:42
13 Бейсенов Болат KAZ Караганда 783 1988 00:39:41 13 4:08( 8) 13:39( 22) 2:43( 18) 2:49( 13) 6:43( 16) 1:49( 12) 5:14( 10) 1:49( 7) 0:47
14 Раймуев Евгений KAZ ШВСТМ 129 1989 00:40:02 14 14:56( 23) 6:32( 16) 1:50( 2) 2:55( 14) 4:41( 8) 1:53( 15) 4:34( 5) 1:50( 8) 0:51
15 Чемарев Илья KAZ Усть-Каменогорск 780 1988 00:47:31 15 12:23( 22) 14:21( 23) 4:24( 23) 2:06( 10) 4:36( 7) 1:12( 1) 5:38( 14) 2:04( 15) 0:47
16 Гальвас Артём KAZ Зыряновск 95 1988 00:49:50 16 4:56( 10) 3:00( 13) 2:24( 14) 7:20( 22) 14:20( 22) 1:24( 6) 11:57( 22) 3:48( 24) 0:41
17 Липперт Иван KAZ Усть-Каменогорск 777 1989 00:50:30 17 5:24( 11) 11:34( 19) 4:22( 22) 6:07( 20) 7:29( 18) 4:42( 24) 7:39( 17) 2:27( 18) 0:46
18 Ka Lun, YIP Hong-Kong 388 1989 00:51:10 18 6:13( 15) 19:51( 24) 2:56( 20) 2:58( 15) 5:18( 12) 2:47( 19) 7:51( 18) 2:32( 19) 0:44
19 Одейчук Александр KAZ Караганда 785 1989 00:53:34 19 10:43( 19) 21:00( 25) 2:42( 17) 3:03( 18) 6:44( 17) 1:41( 10) 5:18( 11) 1:43( 5) 0:40
20 Занин Александр KAZ ШВСТМ 159 1989 00:59:13 20 12:05( 21) 8:21( 17) 2:17( 11) 3:01( 16) 18:37( 23) 1:55( 16) 9:19( 21) 2:49( 20) 0:49
21 Чередник Николай KAZ Петропавл. 233 1988 01:00:36 21 27:02( 25) 8:49( 18) 1:50( 2) 2:05( 9) 11:40( 20) 1:30( 8) 5:30( 13) 1:30( 2) 0:40
22 Марцинковский Роман KAZ Усть-Каменогорск 455 1988 01:03:09 22 6:04( 14) 12:42( 21) 1:50( 2) 8:09( 23) 23:31( 24) 2:59( 22) 5:06( 7) 2:03( 12) 0:45
23 Карашанов Рустем KAZ Усть-Каменогорск 449 1988 01:14:04 23 5:48( 12) 2:01( 4) 2:00( 8) 12:09( 25) 41:19( 25) 2:54( 21) 4:52( 6) 2:17( 17) 0:44
24 Wing Leung, LAM Hong-Kong 405 1988 01:36:39 24 7:04( 17) 12:10( 20) 31:14( 25) 6:19( 21) 5:02( 11) 9:05( 25) 22:56( 24) 2:00( 10) 0:49
25 Сизов Антон KAZ Усть-Каменогорск 132 1989 01:37:05 25 22:15( 24) 2:39( 11) 2:34( 16) 8:11( 24) 12:22( 21) 3:29( 23) 39:58( 25) 4:48( 25) 0:49
M18, 17 КП, 4.310 км, набор высоты 280 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салаткин Александр RUS Кириши 25 1986 00:41:15 1 1:11( 1) 2:11( 7) 1:27( 14) 3:24( 1) 1:09( 6) 5:29( 3) 1:37( 2) 3:07( 1) 2:27( 3) 2:17( 4) 3:11( 4) 2:51( 12) 2:26( 6) 2:27( 1) 2:27( 1) 1:24( 5) 1:17( 4) 0:53
2 Огулев Егор KAZ ШВСТМ 174 1987 00:49:27 2 3:24( 15) 1:54( 3) 0:56( 2) 3:46( 3) 1:02( 4) 5:39( 4) 2:13( 10) 4:54( 8) 2:39( 4) 2:04( 3) 2:27( 2) 1:35( 4) 3:02( 7) 4:32( 7) 2:45( 2) 4:26( 12) 1:17( 4) 0:52
3 Потопаев Андрей RUS Кириши 22 1987 00:51:34 3 1:31( 4) 1:41( 2) 1:04( 8) 8:30( 11) 1:14( 7) 5:17( 1) 1:45( 5) 5:10( 11) 3:04( 7) 2:30( 5) 5:37( 8) 1:21( 3) 2:25( 5) 4:14( 6) 3:03( 7) 1:08( 3) 1:15( 2) 0:45
4 Федоров Станислав KAZ ШВСТМ 189 1986 00:53:11 4 1:37( 6) 2:21( 8) 1:21( 12) 3:36( 2) 1:16( 8) 5:27( 2) 1:41( 3) 6:26( 13) 2:24( 2) 3:12( 9) 5:26( 6) 1:35( 4) 4:02( 10) 2:30( 2) 3:36( 11) 4:28( 13) 1:20( 6) 0:53
5 Николаев Илья RUS Кириши 17 1987 00:54:06 5 1:23( 3) 1:55( 5) 1:08( 10) 3:51( 4) 1:49( 15) 6:23( 7) 2:34( 11) 4:08( 4) 2:45( 6) 5:19( 10) 8:06( 12) 2:06( 9) 2:12( 2) 3:57( 5) 2:57( 4) 1:05( 2) 1:35( 11) 0:53
6 Ералин Бирлян KAZ Караганда 243 1985 00:55:45 6 1:31( 4) 1:37( 1) 1:02( 5) 5:06( 8) 0:59( 3) 12:51( 14) 1:30( 1) 3:27( 2) 2:20( 1) 1:56( 2) 8:41( 13) 1:47( 8) 2:18( 4) 3:32( 3) 2:57( 4) 2:05( 10) 1:15( 2) 0:51
7 Елистратов Максим KAZ Караганда 242 1987 01:00:16 7 1:56( 10) 2:43( 9) 1:09( 11) 4:36( 6) 1:16( 8) 10:53( 13) 1:42( 4) 4:53( 7) 5:17( 12) 1:49( 1) 8:51( 14) 1:36( 6) 2:15( 3) 3:44( 4) 2:58( 6) 2:15( 11) 1:34( 10) 0:49
8 Беер Сергей KAZ Алматы 850 01:02:42 8 1:58( 11) 3:09( 11) 1:03( 6) 10:07( 13) 0:55( 2) 8:07( 11) 1:52( 7) 4:52( 6) 4:55( 10) 2:33( 6) 5:51( 9) 1:13( 2) 3:36( 8) 5:27( 9) 3:14( 8) 1:43( 6) 1:23( 7) 0:44
9 Май Михаил KAZ Алматы 204 1987 01:05:00 9 1:22( 2) 5:44( 13) 1:00( 4) 10:12( 14) 0:52( 1) 7:57( 10) 1:50( 6) 5:04( 10) 4:11( 8) 2:43( 7) 6:35( 10) 1:08( 1) 3:39( 9) 5:13( 8) 3:44( 12) 1:22( 4) 1:30( 8) 0:54
10 Калиев Азамат KAZ ШВСТМ 422 1987 01:05:12 10 4:10( 16) 2:07( 6) 0:58( 3) 7:11( 9) 1:20( 10) 5:44( 5) 2:11( 9) 6:31( 14) 2:39( 4) 7:46( 13) 2:31( 3) 5:10( 13) 2:11( 1) 6:54( 11) 3:20( 9) 2:02( 8) 1:33( 9) 0:54
11 Стафеев Андрей KAZ Усть-Каменогорск 135 1987 01:20:06 11 2:24( 14) 9:28( 15) 1:07( 9) 4:33( 5) 4:15( 17) 6:28( 8) 8:08( 14) 3:37( 3) 9:38( 16) 5:49( 11) 5:28( 7) 2:38( 11) 4:13( 11) 5:28( 10) 4:05( 13) 1:00( 1) 1:02( 1) 0:45
12 Chi Ko, CHEUNG Hong-Kong 383 1986 01:22:12 12 1:55( 9) 1:54( 3) 1:23( 13) 14:00( 16) 1:39( 14) 6:02( 6) 3:00( 12) 5:03( 9) 4:39( 9) 8:58( 14) 5:10( 5) 2:36( 10) 4:54( 13) 13:09( 13) 3:20( 9) 1:56( 7) 1:48( 13) 0:46
13 Огулев Андрей KAZ ШВСТМ 173 1986 01:36:10 13 1:37( 6) 15:10( 16) 0:48( 1) 9:27( 12) 1:23( 13) 6:33( 9) 4:12( 13) 5:45( 12) 8:01( 15) 6:15( 12) 2:07( 1) 9:34( 14) 6:52( 14) 8:49( 12) 5:10( 14) 2:02( 8) 1:39( 12) 0:46
14 Полохин Павел KAZ ШВСТМ 126 1987 п.п.7.8 81:32
15 Халилов Руслан KAZ Алматы 222 1987 п.п.7.8 1:44( 8) 3:06( 10) 1:03( 6) 5:03( 7) 1:06( 5) 8:27( 12) 1:52( 7) 4:38( 5) 5:08( 11) 2:46( 8) 7:03( 11) 1:44( 7) 4:15( 12) 15:00( 14) 2:50( 3) 4:01
16 Чернов Никита KAZ Усть-Каменогорск 436 1987 п.п.7.8 2:02( 12) 22:00( 17) 1:42( 16) 8:17( 10) 2:14( 16) 20:15( 15) 9:36( 15) 23:51( 17) 12:09( 17) 18:03( 17) 7:49
17 Пахотин Вячеслав KAZ Усть-Каменогорск 441 1987 п.п.7.8 10:45( 17) 8:03( 14) 2:40( 17) 13:08( 15) 1:21( 12) 22:21( 17) 35:47( 16) 15:15( 15) 5:43( 14) 10:07( 16) 7:50
18 Брякотнин Александр KAZ Усть-Каменогорск 443 1986 п.п.7.8 2:18( 13) 3:30( 12) 1:33( 15) 34:14( 17) 1:20( 10) 22:14( 16) 35:52( 17) 15:20( 16) 5:36( 13) 9:56( 15) 8:01
M18А, 8 КП, 2.500 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Саптояков Азамат KAZ Усть-Каменогорск 448 1984 00:33:45 1 6:47( 7) 3:12( 3) 2:11( 3) 3:17( 3) 4:17( 1) 1:45( 2) 6:20( 2) 5:00( 8) 0:56
2 Исабаев Руслан KAZ Караганда 246 1987 00:45:39 2 7:17( 8) 2:42( 2) 2:13( 4) 7:18( 5) 11:28( 4) 4:49( 9) 7:26( 5) 1:42( 1) 0:44
3 Винс Антон KAZ ЛИК 798 1989 00:53:44 3 4:18( 2) 4:33( 5) 5:27( 12) 4:58( 4) 21:23( 9) 2:04( 6) 7:48( 7) 2:19( 4) 0:54
4 Усольцев Евгений KAZ Усть-Каменогорск 792 1987 00:57:57 4 7:25( 9) 4:38( 6) 2:57( 11) 8:00( 7) 21:04( 8) 2:20( 7) 7:31( 6) 3:16( 7) 0:46
5 Здоренко Андрей KAZ Усть-Каменогорск 793 1989 01:00:34 5 8:25( 11) 7:20( 8) 2:48( 10) 8:32( 8) 20:21( 7) 2:47( 8) 7:23( 4) 2:06( 3) 0:52
6 Смирнов Максим KAZ Караганда 256 1987 01:02:43 6 18:26( 12) 8:14( 10) 2:35( 8) 7:31( 6) 10:45( 3) 5:33( 10) 7:05( 3) 1:48( 2) 0:46
7 Турмуратов Данияр KAZ Караганда 258 1987 01:12:49 7 3:33( 1) 1:59( 1) 1:43( 1) 2:13( 1) 54:39( 10) 1:33( 1) 4:01( 1) 2:24( 5) 0:44
8 Максут Айдар KAZ Усть-Каменогорск 791 1986 01:23:30 8 8:03( 10) 11:46( 13) 2:05( 2) 36:23( 9) 11:40( 5) 1:51( 4) 7:56( 9) 2:52( 6) 0:54
9 Коротков Вадим KAZ Караганда 250 1987 01:33:35 9 4:53( 4) 7:35( 9) 2:23( 6) 56:02( 13) 5:58( 2) 1:46( 3) 7:53( 8) 6:17( 9) 0:48
10 Степанищев Александр KAZ Белоусовка 264 1987 п.п.7.8 5:56( 6) 3:30( 4) 6:05( 13) 3:04( 2) 18:29( 6) 1:57( 5) 23:12
11 Белов Станислав KAZ Усть-Каменогорск 790 1989 п.п.7.8 4:46( 3) 37:20
12 Побединцев Евгений KAZ Усть-Каменогорск 794 1987 п.п.7.8 23:24( 14) 10:22( 11) 2:38( 9) 38:58( 11) 27:20
13 Катюшин Антон KAZ Усть-Каменогорск 795 1987 п.п.7.8 5:24( 5) 6:10( 7) 2:25( 7) 49:13( 12) 27:18
14 Осеев Иван KAZ Усть-Каменогорск 796 1988 п.п.7.8 21:27( 13) 10:26( 12) 2:15( 5) 36:27( 10) 30:01
M21A, 14 КП, 3.860 км, набор высоты 220 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шитиков Виктор KAZ Усть-Каменогорск 144 1971 3:51( 12) 1:44( 17) 11:54( 17) 6:22( 18) 9:13( 18) 3:09( 15) 40:05( 16) 19:13( 18) 3:29( 15) 9:22( 19) 10:49( 18) 11:22( 18) 3:41( 17) 3:18( 19) 1:05
2 Естифеев Илья KAZ Караганда 244 1983 00:46:33 1 3:18( 6) 1:16( 8) 4:33( 1) 1:04( 3) 3:31( 4) 1:46( 1) 3:49( 1) 12:51( 15) 1:28( 2) 2:17( 2) 3:08( 10) 4:11( 1) 1:18( 4) 1:20( 4) 0:43
3 Школдин Константин KAZ Усть-Каменогорск 518 1985 00:50:08 2 3:44( 10) 1:17( 9) 8:00( 13) 2:09( 15) 4:42( 7) 3:09( 15) 5:24( 5) 4:10( 1) 1:48( 6) 3:49( 8) 2:57( 8) 4:57( 2) 1:32( 6) 1:38( 10) 0:52
4 Siu Hei, CHEUNG Hong-Kong 400 1984 00:58:18 3 3:47( 11) 1:30( 15) 5:56( 6) 1:15( 5) 5:46( 12) 2:57( 14) 9:39( 10) 6:41( 6) 1:49( 7) 4:12( 9) 2:53( 7) 6:16( 8) 2:21( 11) 2:24( 18) 0:52
5 Пряхин Евгений KAZ Алматы 215 1970 00:58:39 4 3:22( 7) 1:22( 10) 7:39( 11) 1:44( 12) 7:41( 13) 2:38( 10) 5:08( 3) 10:45( 11) 1:14( 1) 3:11( 5) 2:51( 6) 6:13( 7) 2:39( 15) 1:24( 5) 0:48
6 Hirofumi Kobayashi Japan 320 1970 01:01:19 5 3:51( 12) 1:27( 13) 9:37( 15) 1:36( 10) 4:44( 8) 2:55( 13) 5:42( 8) 7:38( 8) 2:12( 11) 3:28( 7) 3:40( 14) 7:37( 11) 3:57( 18) 1:58( 14) 0:57
7 Kwok Wai, CHOY Hong-Kong 394 1981 01:03:13 6 8:22( 17) 1:25( 12) 5:00( 2) 2:05( 14) 2:57( 1) 4:39( 17) 8:35( 9) 5:44( 3) 1:54( 8) 5:41( 15) 2:09( 2) 10:05( 17) 2:21( 11) 1:31( 8) 0:45
8 Сатбаев Бауыржан KAZ Караганда 254 1985 01:09:19 7 11:43( 18) 2:21( 18) 6:56( 7) 2:25( 16) 4:29( 6) 2:25( 7) 5:37( 6) 6:43( 7) 1:56( 9) 9:14( 18) 3:29( 13) 5:56( 4) 4:07( 19) 1:06( 1) 0:52
9 Макимов Асет KAZ Караганда 251 1985 01:16:48 8 3:08( 5) 1:11( 6) 11:06( 16) 0:52( 1) 3:18( 2) 2:15( 4) 14:33( 14) 10:28( 10) 14:01( 18) 1:56( 1) 2:20( 4) 6:08( 5) 3:17( 16) 1:24( 5) 0:51
10 Wing Chung, TAM Hong-Kong 404 1984 01:17:28 9 6:52( 16) 1:33( 16) 5:19( 3) 1:43( 11) 7:55( 14) 2:16( 5) 10:02( 11) 6:14( 5) 10:08( 17) 3:02( 4) 2:43( 5) 15:11( 19) 2:11( 10) 1:36( 9) 0:43
11 Стулин Юрий KAZ Караганда 768 1985 01:19:18 10 2:34( 1) 1:02( 2) 7:31( 9) 0:59( 2) 3:21( 3) 2:13( 3) 13:44( 13) 11:24( 14) 17:05( 19) 5:27( 14) 2:10( 3) 6:35( 9) 2:31( 14) 1:55( 13) 0:47
12 Конусов Нурбол KAZ Караганда 248 1984 01:20:19 11 2:55( 2) 1:01( 1) 19:49( 19) 1:28( 7) 9:05( 17) 1:50( 2) 5:40( 7) 10:00( 9) 9:53( 16) 6:06( 16) 1:45( 1) 6:09( 6) 1:52( 7) 2:06( 16) 0:40
13 Слезов Дима KAZ Караганда 255 1968 01:20:26 12 3:42( 9) 1:14( 7) 19:30( 18) 1:33( 8) 8:24( 15) 2:48( 12) 5:22( 4) 5:39( 2) 2:59( 14) 4:23( 10) 12:51( 19) 6:49( 10) 1:55( 9) 2:20( 17) 0:57
14 Омаров Жанат KAZ Караганда 253 1985 01:26:25 13 3:26( 8) 1:27( 13) 5:32( 4) 1:20( 6) 5:10( 11) 19:28( 19) 13:18( 12) 5:46( 4) 2:22( 12) 7:57( 17) 6:53( 16) 9:40( 15) 1:30( 5) 1:51( 11) 0:45
15 Chun Kit, TANG Hong-Kong 385 1974 01:33:05 14 2:57( 3) 1:04( 3) 7:28( 8) 23:19( 19) 4:54( 9) 14:41( 18) 4:07( 2) 18:14( 16) 1:47( 5) 2:56( 3) 3:03( 9) 4:58( 3) 1:13( 3) 1:28( 7) 0:56
16 Екижанов Азамат KAZ Караганда 241 1985 01:43:23 15 4:24( 14) 1:05( 4) 7:37( 10) 1:50( 13) 5:09( 10) 2:41( 11) 48:35( 19) 11:08( 13) 1:43( 3) 5:05( 12) 3:26( 12) 7:41( 12) 1:00( 1) 1:09( 3) 0:50
17 Карепов Павел RUS Красноярский кра 414 01:44:21 16 23:35( 19) 1:06( 5) 5:32( 4) 3:30( 17) 3:41( 5) 2:37( 8) 17:33( 15) 19:51( 19) 2:25( 13) 3:22( 6) 7:12( 17) 8:47( 14) 2:26( 13) 2:00( 15) 0:44
18 Алишанов Николай KAZ Караганда 236 1985 01:45:17 17 3:04( 4) 1:22( 10) 7:51( 12) 1:05( 4) 8:50( 16) 2:37( 8) 48:31( 18) 10:57( 12) 1:45( 4) 5:22( 13) 3:11( 11) 7:44( 13) 1:00( 1) 1:07( 2) 0:51
19 Белоусов Игорь KAZ ЛИК 481 1983 02:11:08 18 4:44( 15) 5:21( 19) 9:15( 14) 1:35( 9) 17:31( 19) 2:22( 6) 44:59( 17) 18:59( 17) 2:11( 10) 4:39( 11) 4:48( 15) 9:53( 16) 1:54( 8) 1:54( 12) 1:03
M35, 17 КП, 4.310 км, набор высоты 280 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гусак Андрей RUS Кириши 14 1965 00:40:10 1 1:24( 2) 1:54( 5) 1:01( 2) 4:09( 4) 1:01( 3) 5:09( 6) 3:22( 9) 2:53( 1) 2:45( 2) 2:21( 2) 2:55( 1) 1:22( 3) 2:00( 1) 2:21( 3) 2:37( 2) 0:57( 1) 1:17( 1) 0:42
2 Воронцов Андрей KAZ Алматы 193 1967 00:44:52 2 1:40( 7) 1:48( 4) 1:14( 9) 3:50( 1) 1:27( 8) 4:47( 4) 1:46( 1) 3:57( 6) 2:59( 3) 2:34( 4) 5:40( 8) 1:20( 2) 3:28( 5) 2:15( 1) 2:47( 3) 1:07( 4) 1:29( 4) 0:44
3 Салаткин Евгений RUS Кириши 24 1968 00:45:21 3 1:29( 5) 1:45( 3) 1:10( 6) 4:18( 6) 1:05( 5) 7:12( 9) 2:08( 4) 3:40( 5) 4:12( 8) 2:35( 5) 3:00( 2) 1:24( 4) 2:12( 3) 2:56( 6) 3:08( 7) 1:00( 2) 1:17( 1) 0:50
4 Гальвас Олег KAZ Зыряновск 97 1966 00:47:04 4 1:28( 4) 1:38( 1) 1:07( 5) 4:01( 3) 0:57( 2) 4:44( 3) 1:52( 2) 2:57( 2) 3:55( 7) 2:23( 3) 6:19( 9) 3:23( 9) 2:51( 4) 2:43( 4) 3:09( 9) 1:04( 3) 1:39( 8) 0:54
5 Андронов Игорь RUS Кириши 8 1966 00:55:09 5 1:48( 8) 2:07( 8) 1:19( 10) 5:43( 7) 1:29( 9) 5:01( 5) 6:39( 10) 3:23( 3) 3:31( 5) 2:51( 9) 5:21( 7) 1:44( 7) 4:19( 8) 3:08( 7) 2:47( 3) 1:38( 7) 1:28( 3) 0:53
6 Hakan Karlsson Sweden 299 1967 00:57:38 6 1:35( 6) 2:00( 6) 1:12( 7) 3:52( 2) 1:23( 7) 14:30( 10) 2:10( 6) 4:25( 8) 3:04( 4) 2:46( 7) 3:56( 4) 1:41( 6) 3:28( 5) 3:26( 8) 3:08( 7) 2:37( 9) 1:29( 4) 0:56
7 Лущаев Александр KAZ ШВСТМ 424 1968 00:58:50 7 1:27( 3) 2:01( 7) 1:01( 2) 6:42( 8) 0:56( 1) 4:28( 2) 1:54( 3) 5:15( 10) 2:36( 1) 1:59( 1) 19:02( 10) 1:04( 1) 2:08( 2) 2:19( 2) 2:23( 1) 1:17( 5) 1:31( 7) 0:47
8 Овечкин Евгений KAZ Алматы 212 1967 01:00:34 8 2:07( 9) 3:55( 10) 1:12( 7) 8:21( 9) 1:02( 4) 7:11( 8) 2:15( 7) 4:02( 7) 7:15( 10) 2:36( 6) 3:33( 3) 1:38( 5) 6:00( 9) 2:53( 5) 2:47( 3) 1:23( 6) 1:29( 4) 0:55
9 Masahide Fukuda Japan 327 1964 01:00:41 9 2:32( 10) 2:40( 9) 1:06( 4) 9:03( 10) 2:17( 10) 6:24( 7) 2:20( 8) 3:38( 4) 3:48( 6) 3:12( 10) 4:23( 6) 2:51( 8) 3:41( 7) 4:56( 9) 3:02( 6) 2:01( 8) 1:53( 9) 0:54
10 Налобин Валерий KAZ Петропавл. 228 1968 п.п.7.8 1:18( 1) 1:41( 2) 0:54( 1) 4:11( 5) 1:12( 6) 4:16( 1) 2:08( 4) 4:36( 9) 5:36( 9) 2:48( 8) 4:05( 5) 15:32
M40, 14 КП, 3.860 км, набор высоты 220 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бельский Владимир KAZ Зыряновск 101 1964 00:33:07 1 3:02( 4) 0:57( 1) 3:04( 1) 1:04( 1) 3:27( 4) 2:02( 2) 4:06( 2) 3:23( 1) 1:12( 3) 1:51( 1) 2:26( 4) 3:14( 1) 1:18( 1) 1:16( 1) 0:45
2 Липперт Константин KAZ Усть-Каменогорск 111 1964 00:41:27 2 3:00( 3) 1:13( 6) 4:08( 4) 2:19( 9) 2:52( 1) 2:02( 2) 7:40( 6) 3:38( 2) 1:17( 4) 3:22( 7) 2:08( 1) 4:07( 3) 1:24( 3) 1:26( 4) 0:51
3 Гофман Александр KAZ Усть-Каменогорск 421 1962 00:45:45 3 4:20( 10) 1:12( 5) 5:19( 7) 1:22( 5) 4:06( 8) 2:09( 5) 5:25( 4) 4:18( 4) 1:44( 8) 3:18( 6) 3:27( 9) 5:01( 6) 1:33( 4) 1:37( 7) 0:54
4 Потёмкин Виктор RUS Кириши 21 1968 00:46:50 4 3:08( 5) 1:18( 7) 4:24( 5) 1:22( 5) 3:48( 7) 2:04( 4) 11:52( 9) 4:07( 3) 1:26( 5) 2:48( 4) 2:36( 6) 4:12( 4) 1:18( 1) 1:25( 3) 1:02
5 Kwok Keung, YEUNG Hong-Kong 392 1960 00:48:19 5 2:21( 1) 1:08( 3) 3:35( 2) 1:09( 4) 3:22( 3) 2:00( 1) 3:28( 1) 16:30( 10) 0:58( 1) 2:28( 3) 2:17( 3) 3:54( 2) 2:50( 8) 1:27( 5) 0:52
6 Jan P Ingebrigtsen USA 291 1960 00:49:09 6 3:14( 6) 1:07( 2) 5:41( 8) 3:52( 10) 2:59( 2) 2:23( 7) 4:27( 3) 7:54( 6) 1:36( 7) 2:57( 5) 3:23( 8) 4:43( 5) 2:23( 7) 1:37( 7) 0:53
7 Доманов Александр KAZ Зыряновск 102 1964 00:51:17 7 2:56( 2) 1:09( 4) 4:00( 3) 1:05( 3) 3:35( 6) 2:13( 6) 7:51( 7) 11:46( 8) 0:59( 2) 2:19( 2) 2:32( 5) 5:59( 7) 2:07( 5) 1:54( 9) 0:52
8 Гусельников Дмитрий KAZ Усть-Каменогорск 116 1963 00:57:54 8 3:21( 7) 1:21( 8) 6:03( 10) 1:04( 1) 5:45( 9) 4:05( 9) 5:58( 5) 9:05( 7) 1:35( 6) 3:25( 8) 2:11( 2) 8:49( 9) 3:09( 10) 1:17( 2) 0:46
9 Wai Yin Alexis, YEUNG Hong-Kong, GB 409 1960 01:07:57 9 3:58( 8) 3:10( 10) 5:03( 6) 1:36( 7) 3:31( 5) 12:37( 10) 11:02( 8) 5:04( 5) 2:57( 9) 4:27( 10) 2:43( 7) 7:14( 8) 2:14( 6) 1:32( 6) 0:49
10 Чуприков Юрий KAZ Петропавл. 234 1960 01:22:04 10 4:07( 9) 1:43( 9) 5:43( 9) 1:46( 8) 6:01( 10) 2:59( 8) 12:58( 10) 15:34( 9) 3:11( 10) 4:15( 9) 4:36( 10) 11:52( 10) 3:04( 9) 2:51( 10) 1:24
M45, 14 КП, 3.860 км, набор высоты 220 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Егоров Сергей RUS Кириши 15 1959 00:39:34 1 3:03( 8) 1:03( 4) 7:38( 13) 1:16( 8) 3:11( 3) 1:46( 4) 3:36( 2) 3:22( 2) 1:36( 4) 2:32( 5) 2:56( 11) 3:40( 1) 1:56( 10) 1:10( 1) 0:49
2 Хасанов Рашид KAZ Алматы 223 1958 00:39:35 2 4:55( 15) 1:00( 2) 3:53( 3) 1:05( 4) 3:05( 2) 1:50( 5) 3:38( 3) 5:08( 7) 1:37( 5) 3:43( 13) 2:30( 8) 3:58( 3) 0:59( 1) 1:29( 8) 0:45
3 Архипов Владимир KAZ Усть-Каменогорск 107 1959 00:40:20 3 2:38( 3) 1:02( 3) 6:22( 11) 0:50( 1) 3:01( 1) 1:43( 3) 3:58( 5) 3:08( 1) 3:31( 12) 1:55( 2) 3:04( 13) 5:55( 9) 1:07( 3) 1:16( 2) 0:50
4 Щепин Александр RUS Красноярский кра 79 1958 00:41:11 4 2:42( 5) 1:05( 5) 3:45( 2) 1:08( 5) 4:04( 12) 2:11( 9) 3:13( 1) 5:43( 9) 1:04( 1) 3:42( 12) 2:19( 4) 5:17( 7) 2:43( 13) 1:21( 4) 0:54
5 Аркадий Ведин RUS Тюмень 33 1959 00:44:21 5 3:01( 7) 1:15( 12) 6:07( 9) 0:59( 3) 3:37( 8) 3:10( 16) 4:35( 8) 5:04( 6) 2:39( 10) 3:29( 11) 2:06( 1) 4:38( 5) 1:19( 8) 1:26( 7) 0:56
6 Bernt O. Myrvold Norway 290 1956 00:45:08 6 3:41( 11) 1:54( 16) 5:43( 8) 1:18( 9) 3:45( 10) 2:18( 10) 4:07( 6) 4:08( 3) 2:13( 8) 2:41( 7) 5:12( 16) 4:51( 6) 0:59( 1) 1:22( 5) 0:56
7 Романов Игорь KAZ ШВСТМ 178 1957 00:47:01 7 2:35( 2) 3:20( 17) 3:26( 1) 1:13( 7) 4:28( 15) 1:32( 1) 3:57( 4) 8:29( 13) 1:28( 3) 1:53( 1) 2:09( 2) 7:29( 13) 2:54( 14) 1:16( 2) 0:52
8 James Lithgow Australia 359 1955 00:53:50 8 2:59( 6) 1:13( 11) 11:31( 15) 2:01( 14) 4:15( 13) 2:02( 6) 5:03( 12) 4:44( 4) 1:53( 7) 2:24( 3) 2:38( 9) 9:13( 15) 1:24( 9) 1:39( 11) 0:51
9 Wai Tin, MAN Hong-Kong 402 1958 00:53:54 9 4:39( 14) 1:09( 8) 5:20( 5) 2:21( 16) 3:29( 6) 2:20( 11) 4:58( 11) 5:34( 8) 1:18( 2) 7:36( 17) 2:28( 6) 4:25( 4) 5:51( 17) 1:38( 10) 0:48
10 Adrian Zissos Canada 304 1958 00:54:34 10 10:44( 16) 1:15( 12) 6:10( 10) 2:04( 15) 4:02( 11) 2:39( 13) 5:04( 13) 4:53( 5) 1:40( 6) 2:37( 6) 3:15( 14) 6:21( 10) 1:12( 5) 1:41( 12) 0:57
11 Tim Watkins Great Britain 310 1956 00:54:53 11 2:34( 1) 1:05( 5) 10:51( 14) 0:56( 2) 3:14( 4) 2:04( 7) 4:56( 10) 6:45( 11) 3:30( 11) 2:45( 8) 2:19( 4) 6:50( 11) 4:26( 16) 1:36( 9) 1:02
12 Логинов Владимир KAZ Усть-Каменогорск 119 1956 00:58:13 12 3:34( 10) 0:54( 1) 5:40( 7) 1:10( 6) 8:07( 17) 1:41( 2) 4:33( 7) 12:28( 17) 5:12( 15) 4:13( 15) 2:51( 10) 3:53( 2) 1:11( 4) 2:01( 14) 0:45
13 Новиков Андрей KAZ Караганда 252 1957 01:01:46 13 2:38( 3) 1:08( 7) 4:39( 4) 1:44( 13) 3:20( 5) 2:05( 8) 14:43( 16) 10:35( 15) 3:50( 14) 3:59( 14) 2:28( 6) 7:07( 12) 1:13( 6) 1:24( 6) 0:53
14 Lam, LEUNG Hong-Kong 396 1957 01:05:13 14 11:06( 17) 1:09( 8) 7:31( 12) 1:42( 12) 3:36( 7) 2:55( 15) 4:49( 9) 12:22( 16) 2:32( 9) 2:56( 9) 2:17( 3) 5:31( 8) 3:36( 15) 2:21( 17) 0:50
15 Tony Garr Australia 374 1957 01:10:39 15 3:46( 12) 1:09( 8) 5:22( 6) 1:24( 11) 3:41( 9) 2:30( 12) 16:06( 17) 8:38( 14) 8:17( 16) 2:31( 4) 2:57( 12) 8:39( 14) 2:35( 11) 2:09( 16) 0:55
16 Kam Fu, NG Hong-Kong 390 1956 01:10:49 16 3:47( 13) 1:30( 15) 11:50( 16) 2:26( 17) 4:17( 14) 3:55( 17) 6:51( 14) 7:57( 12) 3:37( 13) 5:33( 16) 5:39( 17) 9:21( 16) 1:14( 7) 1:55( 13) 0:57
17 Kwok Wai Aaron, CHAN Hong-Kong 393 1956 01:30:15 17 3:06( 9) 1:23( 14) 22:41( 17) 1:19( 10) 6:46( 16) 2:40( 14) 14:09( 15) 6:11( 10) 9:24( 17) 3:02( 10) 3:17( 15) 10:31( 17) 2:41( 12) 2:07( 15) 0:58
M50, 8 КП, 2.500 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Набережный Николай KAZ Усть-Каменогорск 420 1952 00:24:33 1 3:43( 1) 1:56( 1) 2:16( 6) 1:44( 1) 3:15( 1) 1:20( 1) 8:09( 8) 1:26( 1) 0:44
2 Graham Frith New Zealand 1 1954 00:26:40 2 3:47( 2) 4:24( 11) 2:04( 4) 2:15( 6) 4:34( 8) 1:40( 2) 5:29( 5) 1:42( 4) 0:45
3 Peter Komyshan Australia 371 1952 00:27:36 3 5:28( 7) 3:04( 9) 2:17( 7) 2:21( 7) 4:19( 7) 2:02( 9) 4:49( 3) 2:19( 7) 0:57
4 Man Wai, LEE Hong-Kong 397 1953 00:29:02 4 7:01( 11) 3:09( 10) 2:27( 9) 2:48( 8) 3:41( 3) 1:52( 5) 5:38( 7) 1:41( 2) 0:45
5 Сиротинин Сергей RUS Красноярский кра 413 00:30:04 5 3:54( 3) 8:35( 13) 1:38( 1) 3:07( 9) 4:03( 6) 1:57( 6) 4:22( 1) 1:41( 2) 0:47
6 Jean-Pierre Kellens Great Britain 307 1952 00:31:50 6 4:22( 4) 3:00( 8) 5:14( 13) 2:03( 3) 6:25( 10) 2:06( 10) 5:27( 4) 2:23( 10) 0:50
7 Брагин Анатолий KAZ Усть-Каменогорск 109 1953 00:32:12 7 5:29( 8) 2:31( 4) 2:24( 8) 2:10( 5) 3:57( 4) 1:42( 3) 10:36( 12) 2:31( 11) 0:52
8 Kiyoshi Shimizu Japan 324 1952 00:32:59 8 4:26( 5) 2:41( 5) 2:49( 11) 3:15( 10) 6:04( 9) 1:59( 7) 8:46( 9) 2:08( 6) 0:51
9 Разбойников Юрий KAZ ШВСТМ 176 1950 00:33:12 9 6:58( 10) 2:44( 6) 1:52( 3) 1:58( 2) 3:58( 5) 1:44( 4) 10:39( 13) 2:22( 9) 0:57
10 Стафеев Виталий KAZ Усть-Каменогорск 137 1950 00:43:28 10 6:11( 9) 2:12( 2) 1:51( 2) 12:42( 13) 10:51( 12) 2:01( 8) 4:28( 2) 2:19( 7) 0:53
11 Деграф Александр KAZ Алматы 196 1954 00:46:46 11 5:25( 6) 8:06( 12) 2:08( 5) 12:00( 12) 3:36( 2) 2:25( 11) 10:19( 11) 1:54( 5) 0:53
12 Халилов Губдрауф KAZ Алматы 221 1953 00:56:51 12 21:30( 12) 2:28( 3) 2:27( 9) 2:09( 4) 16:09( 13) 2:28( 12) 5:31( 6) 3:10( 12) 0:59
13 Абдрахманов Марватжан KAZ Усть-Каменогорск 416 00:58:01 13 21:37( 13) 2:44( 6) 3:11( 12) 3:24( 11) 8:54( 11) 4:16( 13) 9:09( 10) 3:39( 13) 1:07
M55, 8 КП, 2.500 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Reid Moran Australia 372 1947 00:26:40 1 6:36( 9) 2:14( 1) 2:15( 2) 1:58( 1) 4:13( 2) 2:16( 5) 4:28( 1) 1:48( 2) 0:52
2 Литвинов Михаил KAZ Алматы 202 1949 00:28:59 2 4:20( 2) 2:25( 3) 3:02( 7) 2:16( 6) 4:05( 1) 2:26( 7) 7:54( 9) 1:41( 1) 0:50
3 Michael Hampton Great Britain 308 1946 00:30:49 3 5:07( 6) 2:58( 8) 2:30( 3) 2:28( 7) 4:42( 3) 2:03( 3) 7:51( 8) 2:14( 5) 0:56
4 Ton de Vann Great Britain 311 1948 00:31:04 4 4:39( 4) 2:32( 4) 2:43( 4) 2:12( 5) 5:54( 6) 1:56( 1) 7:44( 7) 2:20( 7) 1:04
5 Yoshiaki Sakai Japan 343 1944 00:31:53 5 4:59( 5) 3:15( 9) 3:04( 8) 3:37( 10) 5:38( 5) 2:18( 6) 5:44( 2) 2:22( 8) 0:56
6 Козлов Павел RUS Челябинск 247 1949 00:32:30 6 6:18( 8) 2:46( 6) 3:13( 9) 2:10( 4) 5:27( 4) 2:12( 4) 6:43( 5) 2:51( 11) 0:50
7 Waser Franz Switzerland 460 1947 00:34:17 7 4:31( 3) 2:52( 7) 2:45( 5) 2:30( 8) 7:58( 9) 2:51( 9) 7:25( 6) 2:38( 9) 0:47
8 Климченко Василий KAZ Усть-Каменогорск 117 1947 00:37:21 8 11:26( 10) 2:34( 5) 2:59( 6) 2:01( 2) 6:04( 7) 3:27( 10) 6:00( 3) 1:55( 3) 0:55
9 Степанов Виктор RUS Новосибирск 4 1947 00:38:05 9 3:39( 1) 2:21( 2) 1:50( 1) 2:04( 3) 15:16( 10) 1:58( 2) 8:07( 10) 1:55( 3) 0:55
10 Tim Pulford Australia 373 1946 00:41:57 10 5:51( 7) 3:58( 11) 3:25( 10) 6:39( 11) 6:19( 8) 2:30( 8) 9:23( 11) 2:39( 10) 1:13
11 Alan Sargeant Australia 345 1948 01:01:10 11 20:01( 11) 3:31( 10) 3:26( 11) 2:32( 9) 18:41( 11) 3:32( 11) 6:15( 4) 2:14( 5) 0:58
M60, 9 КП, 2.370 км, набор высоты 170 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Alex Tarr Australia 346 1942 00:28:08 1 2:31( 2) 2:49( 1) 4:35( 1) 1:23( 1) 4:19( 3) 4:02( 2) 4:48( 1) 1:02( 3) 1:38( 3) 1:01
2 James Sawkins Australia 360 1940 00:32:46 2 2:23( 1) 2:50( 2) 5:58( 3) 3:37( 5) 3:30( 1) 3:52( 1) 7:15( 5) 0:55( 1) 1:37( 1) 0:49
3 Pekka Syvatera Finland 288 1941 00:35:27 3 3:07( 3) 3:36( 3) 5:18( 2) 1:47( 3) 4:18( 2) 4:39( 3) 6:55( 3) 2:43( 5) 2:03( 5) 1:01
4 Шаров Виктор KAZ Усть-Каменогорск 429 1940 00:48:16 4 11:15( 6) 3:55( 4) 7:15( 4) 1:46( 2) 8:24( 5) 5:44( 4) 6:02( 2) 0:56( 2) 1:57( 4) 1:02
5 Seiichi Ishikawa Japan 334 1940 01:05:28 5 4:06( 4) 4:46( 6) 16:11( 6) 2:04( 4) 5:15( 4) 8:55( 5) 13:59( 6) 1:02( 3) 8:02( 6) 1:08
6 Сущенко Николай ? 972 01:29:03 6 4:13( 5) 4:13( 5) 13:49( 5) 4:45( 6) 25:34( 6) 11:38( 6) 7:00( 4) 14:23( 6) 1:37( 1) 1:51
M65, 9 КП, 2.370 км, набор высоты 170 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Виктор Ярков RUS Тюмень 34 1939 00:32:42 1 2:33( 1) 3:30( 3) 8:48( 5) 1:12( 1) 3:43( 1) 4:20( 1) 4:02( 1) 2:38( 5) 1:05( 1) 0:51
2 Шибаров Владимир KAZ Усть-Каменогорск 143 1937 00:36:53 2 3:54( 6) 3:39( 4) 6:38( 2) 1:40( 2) 4:18( 2) 5:38( 4) 6:46( 5) 1:32( 2) 1:38( 3) 1:10
3 John Lyon Australia 367 1937 00:39:40 3 2:55( 3) 5:30( 6) 6:23( 1) 1:59( 6) 5:03( 3) 5:49( 5) 6:44( 4) 2:18( 4) 2:04( 7) 0:55
4 Barry Hanlon Australia, NZ 376 1935 00:46:58 4 3:52( 5) 4:20( 5) 11:34( 7) 1:57( 4) 8:05( 5) 4:34( 2) 6:52( 6) 2:49( 6) 1:46( 5) 1:09
5 John Hodson Australia 366 1939 00:58:26 5 2:58( 4) 3:17( 2) 7:09( 4) 1:57( 4) 14:53( 6) 17:23( 7) 5:55( 3) 2:06( 3) 1:32( 2) 1:16
6 Alex Kerr Canada 295 1935 01:23:17 6 2:50( 2) 3:01( 1) 6:50( 3) 1:42( 3) 54:45( 7) 4:35( 3) 5:40( 2) 1:06( 1) 1:42( 4) 1:06
7 Kazanobu Aragaki Japan 325 1938 01:48:07 7 5:44( 8) 6:57( 8) 36:17( 8) 10:34( 8) 5:54( 4) 9:57( 6) 26:01( 7) 3:43( 7) 2:03( 6) 0:57
8 Masaya Kaseda Japan 328 1937 п.п.7.8 4:36( 7) 5:31( 7) 8:50( 6) 6:43( 7) 87:02
M70, 9 КП, 2.370 км, набор высоты 170 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Nobuji Hirayama Japan 331 1933 00:44:56 1 3:59( 1) 3:58( 2) 9:34( 2) 5:32( 4) 5:36( 2) 4:24( 1) 6:33( 2) 2:24( 3) 1:45( 2) 1:11
2 Atsushi Takahashi Japan 314 1931 00:53:19 2 5:08( 3) 4:35( 3) 10:30( 3) 2:07( 2) 5:04( 1) 11:43( 4) 7:08( 3) 4:24( 4) 1:37( 1) 1:03
3 Голиков Альтаир KAZ Усть-Каменогорск 115 1933 00:56:53 3 22:57( 4) 3:37( 1) 6:38( 1) 1:53( 1) 6:17( 3) 4:33( 2) 6:22( 1) 1:34( 2) 2:06( 4) 0:56
4 Brian Johnson Australia 353 1930 01:16:16 4 4:50( 2) 4:56( 4) 26:06( 4) 3:06( 3) 20:01( 4) 5:43( 3) 7:11( 4) 1:15( 1) 2:05( 3) 1:03
M75, 6 КП, 1.580 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Neil Schafer Australia 370 1927 00:34:01 1 3:03( 1) 1:50( 2) 7:01( 1) 4:36( 1) 12:55( 3) 2:54( 1) 1:42
2 Malkolm Stewart Australia 369 1929 00:53:51 2 3:03( 1) 1:42( 1) 20:34( 2) 15:28( 3) 8:09( 1) 3:46( 3) 1:09
3 Накатков Юрий KAZ Алматы 210 1927 01:09:33 3 3:41( 3) 2:18( 3) 35:01( 3) 13:22( 2) 10:08( 2) 3:42( 2) 1:21
ME, 20 КП, 5.710 км, набор высоты 350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Подоплелов Михаил KAZ Усть-Каменогорск 858 1962 4:23( 29) 5:03( 29) 3:41( 36) 8:05( 28) 3:12( 23) 3:33( 25) 5:47( 33) 1:49( 35) 4:18( 32) 7:16( 33) 7:38( 25) 3:20( 31) 6:49( 34) 16:23( 31) 21:06( 33) 2:49( 26) 1:36( 28) 5:18( 31) 2:39( 32) 1:03
2 Tsvetkov Dmitry RUS Кириши 27 1983 00:40:35 1 2:32( 1) 2:26( 4) 0:59( 10) 4:14( 9) 1:56( 3) 1:35( 2) 2:57( 2) 0:42( 7) 2:01( 4) 2:44( 1) 3:15( 1) 1:21( 4) 3:02( 2) 1:57( 2) 2:10( 1) 1:39( 1) 0:52( 3) 2:36( 1) 0:49( 1) 0:48
3 Eric Morris Australia 356 1969 00:44:45 2 2:44( 3) 2:23( 3) 0:55( 3) 4:16( 10) 2:00( 6) 1:48( 5) 3:23( 6) 0:53( 19) 1:58( 2) 3:31( 8) 5:06( 12) 1:15( 1) 3:07( 4) 2:14( 5) 2:21( 3) 1:40( 2) 0:43( 1) 2:38( 2) 0:59( 5) 0:51
4 Erik Sundberg Sweden 298 1976 00:46:23 3 3:06( 9) 2:43( 8) 0:58( 8) 4:12( 6) 2:17( 13) 1:32( 1) 3:09( 5) 0:39( 1) 2:07( 6) 3:19( 4) 4:18( 9) 1:27( 8) 3:20( 9) 1:59( 3) 2:56( 7) 2:42( 22) 0:46( 2) 3:04( 10) 0:50( 2) 0:59
5 Chegarovsky Vitaly RUS Кириши 877 1954 00:47:59 4 3:00( 8) 2:27( 5) 0:55( 3) 3:44( 1) 2:05( 8) 2:39( 20) 3:08( 4) 0:40( 2) 2:06( 5) 3:56( 14) 4:02( 7) 1:19( 2) 2:37( 1) 5:42( 24) 2:20( 2) 1:46( 4) 0:53( 5) 2:48( 4) 0:58( 4) 0:54
6 Blair Trewin Australia 352 1971 00:50:31 5 3:26( 16) 2:54( 9) 1:06( 18) 4:10( 5) 2:16( 12) 2:51( 23) 3:44( 10) 0:52( 16) 2:19( 12) 3:48( 13) 3:52( 4) 1:33( 14) 3:18( 7) 2:43( 11) 2:53( 5) 2:20( 13) 0:56( 7) 3:21( 14) 1:14( 20) 0:55
7 Sven Lundback Sweden 302 1975 00:52:07 6 3:09( 10) 3:16( 15) 1:06( 18) 4:04( 3) 2:06( 10) 2:25( 17) 4:10( 17) 1:10( 30) 1:56( 1) 3:39( 9) 4:35( 11) 3:40( 33) 3:08( 5) 3:09( 15) 2:57( 9) 2:04( 9) 1:02( 16) 2:43( 3) 1:03( 8) 0:45
8 Sven Kropf Switzerland 286 1969 00:53:09 7 3:11( 13) 4:30( 24) 0:56( 5) 4:44( 12) 2:05( 8) 1:48( 5) 3:38( 8) 0:54( 20) 2:18( 11) 3:30( 7) 6:06( 19) 1:33( 14) 3:44( 16) 2:36( 9) 3:17( 12) 2:01( 7) 1:13( 20) 2:58( 7) 1:13( 18) 0:54
9 Tarasov Nikolay KAZ ШВСТМ 181 1971 00:54:17 8 2:36( 2) 2:33( 6) 1:23( 26) 4:02( 2) 4:35( 29) 5:15( 30) 2:42( 1) 0:40( 2) 2:16( 10) 3:40( 11) 3:20( 2) 1:26( 7) 3:52( 21) 3:06( 13) 4:28( 25) 2:20( 13) 0:56( 7) 2:57( 6) 1:20( 23) 0:50
10 Peter Nasholm Sweden 300 1975 00:54:48 9 3:09( 10) 2:38( 7) 1:04( 14) 5:27( 15) 3:34( 26) 2:40( 21) 3:39( 9) 0:44( 11) 1:59( 3) 3:17( 2) 4:01( 6) 1:33( 14) 4:58( 29) 2:04( 4) 4:05( 22) 2:09( 10) 1:38( 29) 4:03( 26) 1:06( 11) 1:00
11 Randall Hall USA 293 1965 00:55:32 10 3:41( 21) 3:01( 11) 1:13( 23) 6:03( 21) 1:52( 1) 1:52( 9) 3:49( 12) 0:57( 23) 2:34( 16) 4:30( 22) 5:26( 14) 1:33( 14) 3:51( 20) 2:17( 6) 3:59( 20) 1:48( 5) 1:02( 16) 3:57( 24) 1:08( 15) 0:59
12 Bortnikov Vladimir KAZ Караганда 239 1972 00:56:46 11 3:36( 20) 3:26( 17) 0:58( 8) 5:59( 20) 1:57( 4) 1:51( 7) 4:19( 19) 0:49( 13) 4:35( 36) 4:18( 20) 4:26( 10) 1:38( 18) 3:03( 3) 3:21( 17) 3:26( 14) 2:40( 21) 0:59( 12) 3:27( 16) 1:07( 14) 0:51
13 Amund Beitnes Norway 289 1976 00:59:12 12 3:45( 23) 3:43( 20) 1:05( 16) 5:34( 16) 2:17( 13) 2:21( 14) 4:43( 23) 0:56( 22) 2:40( 20) 3:57( 17) 7:10( 23) 1:50( 23) 3:47( 19) 2:45( 12) 3:23( 13) 2:36( 18) 0:57( 9) 3:37( 22) 1:06( 11) 1:00
14 Shevchenko Alexandr KAZ ШВСТМ 185 1981 01:00:19 13 4:15( 28) 3:54( 22) 1:04( 14) 5:58( 19) 2:26( 18) 2:22( 15) 4:03( 15) 1:20( 31) 3:06( 26) 4:49( 24) 3:53( 5) 1:57( 24) 4:03( 22) 3:43( 21) 4:16( 24) 2:21( 15) 2:12( 32) 2:56( 5) 0:57( 3) 0:44
15 Krivyh Roman KAZ ШВСТМ 165 1981 01:03:58 14 4:27( 30) 3:09( 13) 1:21( 25) 11:00( 32) 1:58( 5) 2:00( 11) 3:50( 13) 0:51( 14) 3:47( 31) 3:56( 14) 5:18( 13) 1:31( 12) 3:45( 17) 5:32( 22) 2:41( 4) 1:44( 3) 1:32( 25) 3:30( 18) 1:13( 18) 0:53
16 Ivchenko Yury KAZ Караганда 245 1983 01:04:17 15 2:49( 5) 3:30( 18) 1:52( 31) 14:21( 33) 2:26( 18) 2:11( 13) 3:36( 7) 0:40( 2) 2:37( 18) 4:33( 23) 5:58( 18) 1:25( 5) 3:40( 14) 3:33( 18) 2:56( 7) 2:13( 11) 1:01( 14) 3:00( 8) 1:03( 8) 0:53
17 Oparin Grigory RUS Новосибирск 7 1977 01:04:56 16 3:14( 14) 3:02( 12) 1:10( 21) 5:39( 17) 3:35( 27) 5:25( 31) 4:35( 21) 0:46( 12) 3:21( 29) 3:20( 5) 6:24( 20) 1:29( 11) 3:40( 14) 7:03( 26) 3:30( 15) 2:03( 8) 1:01( 14) 3:20( 13) 1:30( 27) 0:49
18 Chi Ming, CHUNG Hong-Kong 384 1973 01:05:04 17 3:43( 22) 4:56( 28) 1:03( 13) 7:06( 25) 3:13( 24) 2:40( 21) 5:31( 29) 0:59( 26) 2:28( 15) 4:21( 21) 8:08( 28) 2:16( 28) 3:17( 6) 2:32( 7) 3:42( 19) 3:09( 30) 0:59( 12) 3:12( 11) 1:02( 6) 0:47
19 Glenn Meyer Australia 358 1978 01:05:48 18 3:34( 19) 7:01( 34) 1:01( 11) 4:12( 6) 2:11( 11) 1:44( 4) 4:21( 20) 0:52( 16) 2:38( 19) 6:30( 30) 6:26( 21) 1:25( 5) 4:03( 22) 5:37( 23) 4:11( 23) 2:43( 24) 1:20( 22) 3:35( 19) 1:28( 25) 0:56
20 Andronov Anton RUS Кириши 878 1985 01:07:28 19 3:50( 25) 3:11( 14) 1:08( 20) 4:40( 11) 1:54( 2) 1:51( 7) 3:44( 10) 0:52( 16) 2:12( 8) 3:27( 6) 5:36( 15) 1:46( 21) 3:46( 18) 3:39( 20) 15:58( 32) 2:00( 6) 1:34( 26) 4:23( 29) 1:04( 10) 0:53
21 Roger Vogel Switzerland 285 1971 01:09:55 20 2:53( 6) 2:12( 1) 0:47( 1) 4:44( 12) 17:55( 35) 1:52( 9) 5:27( 28) 0:43( 9) 2:54( 23) 3:56( 14) 5:38( 16) 1:28( 10) 3:34( 13) 2:34( 8) 3:40( 18) 2:14( 12) 1:12( 18) 4:02( 25) 1:06( 11) 1:04
22 Gaan Konstantin KAZ Зыряновск 94 1984 01:10:48 21 3:10( 12) 4:44( 27) 2:07( 33) 8:07( 29) 6:00( 32) 3:52( 26) 5:42( 31) 0:43( 9) 2:46( 21) 4:10( 18) 8:17( 29) 1:27( 8) 4:04( 24) 3:08( 14) 3:31( 16) 2:37( 19) 0:57( 9) 3:27( 16) 1:09( 17) 0:50
23 Tolstov Andrey RUS Красноярский кра 57 1985 01:13:00 22 2:47( 4) 9:42( 35) 0:54( 2) 4:05( 4) 2:02( 7) 2:23( 16) 4:04( 16) 0:40( 2) 2:14( 9) 3:46( 12) 12:26( 32) 1:39( 19) 3:25( 11) 10:31( 28) 3:37( 17) 2:49( 26) 0:52( 3) 3:03( 9) 1:14( 20) 0:47
24 Osionov Evgeny KAZ ШВСТМ 187 1980 01:18:11 23 2:59( 7) 2:22( 2) 1:02( 12) 10:09( 31) 13:38( 34) 3:52( 26) 5:43( 32) 0:42( 7) 4:29( 34) 4:16( 19) 7:36( 24) 1:20( 3) 3:33( 12) 3:15( 16) 3:04( 10) 2:58( 29) 1:19( 21) 3:35( 19) 1:29( 26) 0:50
25 Mark Prior USA 292 1975 01:18:15 24 3:57( 26) 3:34( 19) 2:23( 35) 6:30( 23) 4:50( 30) 5:56( 32) 5:52( 34) 1:28( 34) 3:08( 27) 5:37( 25) 8:23( 30) 2:18( 29) 5:46( 33) 2:37( 10) 4:00( 21) 2:47( 25) 1:12( 18) 5:01( 30) 1:52( 30) 1:04
26 Kerimov Alexandr Kyrgyzstan 418 1981 01:22:47 25 35:38( 38) 5:58( 30) 1:11( 22) 4:13( 8) 2:19( 16) 1:37( 3) 3:05( 3) 0:41( 6) 2:11( 7) 3:18( 3) 4:14( 8) 1:31( 12) 3:18( 7) 1:55( 1) 2:54( 6) 2:42( 22) 0:54( 6) 3:15( 12) 1:02( 6) 0:51
27 Stafeev Anton KAZ Усть-Каменогорск 136 1979 01:26:33 26 3:28( 17) 4:33( 25) 1:17( 24) 7:22( 26) 4:11( 28) 4:42( 28) 5:07( 25) 0:58( 24) 2:34( 16) 6:36( 32) 21:41( 34) 1:59( 26) 4:37( 26) 3:37( 19) 3:15( 11) 2:39( 20) 0:58( 11) 4:05( 27) 1:49( 29) 1:05
28 Siu Tung, HUI Hong-Kong 401 1982 01:30:20 27 3:48( 24) 3:49( 21) 1:24( 27) 5:41( 18) 2:24( 17) 4:50( 29) 7:17( 35) 1:01( 28) 2:20( 13) 9:51( 34) 7:48( 26) 1:43( 20) 4:39( 27) 17:13( 32) 4:30( 26) 2:35( 17) 1:43( 30) 3:36( 21) 3:16( 33) 0:52
29 Bulatov Igor KAZ ШВСТМ 149 1985 01:35:34 28 4:29( 31) 6:36( 32) 1:28( 28) 6:44( 24) 2:18( 15) 2:35( 19) 3:56( 14) 1:26( 33) 4:27( 33) 3:39( 9) 3:38( 3) 2:05( 27) 3:23( 10) 33:33( 33) 4:45( 27) 2:57( 28) 1:48( 31) 3:38( 23) 1:22( 24) 0:47
30 Ten Nikolay KAZ Алматы 218 1983 01:44:10 29 4:30( 32) 6:20( 31) 0:56( 5) 19:23( 34) 4:57( 31) 2:30( 18) 5:18( 26) 0:55( 21) 4:32( 35) 6:32( 31) 7:56( 27) 1:57( 24) 5:22( 32) 12:56( 29) 6:34( 30) 5:15( 33) 2:53( 33) 3:23( 15) 1:15( 22) 0:46
31 Ukolov Il`ia KAZ Усть-Каменогорск 774 1985 01:46:50 30 6:44( 34) 4:38( 26) 1:28( 28) 8:28( 30) 2:59( 22) 18:58( 35) 5:32( 30) 0:58( 24) 2:57( 24) 6:23( 29) 10:13( 31) 3:26( 32) 4:58( 29) 10:28( 27) 5:33( 28) 3:19( 31) 1:24( 23) 5:32( 32) 1:54( 31) 0:58
32 Anikin Alexandr KAZ Караганда 237 1972 01:57:54 31 4:11( 27) 4:01( 23) 2:14( 34) 7:35( 27) 10:37( 33) 2:01( 12) 4:53( 24) 0:59( 26) 3:10( 28) 5:45( 27) 6:40( 22) 34:04( 34) 4:39( 27) 6:04( 25) 7:06( 31) 3:24( 32) 1:34( 26) 6:13( 33) 1:39( 28) 1:05
33 Vlasov Denis KAZ Алматы 192 1983 02:37:47 32 3:28( 17) 3:17( 16) 0:56( 5) 62:24( 36) 23:23( 36) 7:23( 34) 5:21( 27) 0:51( 14) 2:23( 14) 5:44( 26) 5:53( 17) 1:47( 22) 4:23( 25) 13:58( 30) 6:29( 29) 2:28( 16) 1:24( 23) 4:06( 28) 1:08( 15) 1:01
34 Andreas Gallerspang Sweden 296 1973 п.п.7.8 8:02( 36) 106:03
35 Tobias Eliasson Sweden 303 1977 п.п.7.8 3:23( 15) 2:59( 10) 1:05( 16) 5:11( 14) 2:30( 20) 6:00( 33) 4:36( 22) 1:06( 29) 3:04( 25) 11:40
36 Chi Hang, LIANG Hong-Kong 382 1973 п.п.7.8 4:31( 33) 6:46( 33) 1:35( 30) 6:14( 22) 3:17( 25) 3:04( 24) 8:13( 36) 1:24( 32) 2:49( 22) 5:58( 28) 12:38( 33) 2:46( 30) 5:11( 31) 24:44
37 Litvinov Alexey KAZ Усть-Каменогорск 437 1981 п.п.7.8 10:53( 37) 63:51
38 Avramchuk Denis KAZ Усть-Каменогорск 438 1981 п.п.7.8 7:09( 35) 12:52( 36) 2:00( 32) 31:49( 35) 2:33( 21) 30:34( 36) 4:10( 17) 2:34( 36) 3:43( 30) 25:53
W10, 5 КП, 1.130 км, набор высоты 65 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жерликова Ольга KAZ Алматы 893 00:19:38 1 3:11( 1) 2:48( 1) 6:59( 1) 1:02( 1) 4:43( 1) 0:55
2 Вехтер Юлия KAZ Белоусовка 261 1995 п.п.7.8 5:44( 2) 70:47
W12, 5 КП, 1.130 км, набор высоты 65 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бербеницкая Ольга KAZ ШВСТМ 499 1992 00:29:05 1 11:00( 6) 5:00( 3) 4:25( 1) 6:20( 7) 1:24( 2) 0:56
2 Каримова Айгерим KAZ ШВСТМ 496 1992 00:36:10 2 10:09( 4) 1:41( 1) 15:51( 5) 5:01( 6) 2:31( 5) 0:57
3 Липперт Любовь KAZ Усть-Каменогорск 232 1993 00:39:17 3 4:45( 2) 1:59( 2) 27:13( 6) 0:58( 2) 3:17( 6) 1:05
4 Ташкина Наталья KAZ Алматы 949 00:39:33 4 10:41( 5) 10:16( 6) 9:41( 3) 3:08( 5) 4:52( 7) 0:55
5 Буштаренко Евгения KAZ Белоусовка 259 1992 00:39:39 5 13:04( 7) 8:16( 5) 14:07( 4) 1:20( 3) 1:54( 3) 0:58
6 Сысоева Светлана KAZ Зыряновск 105 1991 00:49:13 6 4:17( 1) 5:33( 4) 35:52( 7) 0:36( 1) 2:10( 4) 0:45
7 Попова Раиса KAZ ШВСТМ 175 1992 00:55:53 7 6:01( 3) 38:25( 7) 7:25( 2) 1:55( 4) 1:19( 1) 0:48
W14, 6 КП, 1.280 км, набор высоты 65 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ворошко Александра KAZ ШВСТМ 154 1990 00:12:43 1 1:52( 1) 1:16( 3) 1:30( 3) 4:36( 4) 1:01( 2) 1:42( 1) 0:46
2 Сметанникова Ирина RUS Кириши 987 1991 00:13:37 2 2:05( 2) 1:12( 2) 1:14( 1) 4:25( 3) 1:36( 4) 2:09( 6) 0:56
3 Catherine Zakharova RUS Новосибирск 2 1991 00:14:08 3 2:30( 5) 1:33( 4) 1:33( 4) 2:57( 2) 2:51( 7) 1:46( 2) 0:58
4 Иванова Антонина KAZ Алматы 198 1990 00:17:00 4 2:39( 6) 1:42( 5) 1:47( 6) 5:49( 6) 1:31( 3) 2:42( 8) 0:50
5 Ткачева Анна KAZ Алматы 219 1990 00:17:31 5 2:18( 3) 1:10( 1) 6:21( 10) 2:47( 1) 1:37( 5) 2:22( 7) 0:56
6 Воржева Дарья KAZ ШВСТМ 153 1990 00:17:55 6 2:26( 4) 1:55( 6) 1:27( 2) 5:49( 6) 3:24( 9) 2:04( 3) 0:50
7 Машекенова Зарина KAZ ШВСТМ 454 1991 00:19:55 7 2:54( 7) 2:08( 7) 2:16( 8) 6:20( 8) 3:20( 8) 2:08( 5) 0:49
8 Кочубаева Асем KAZ ШВСТМ 493 1991 00:25:19 8 3:20( 8) 6:57( 10) 1:57( 7) 9:07( 9) 0:58( 1) 2:05( 4) 0:55
9 Камракова Дарина KAZ Алматы 199 1990 00:35:24 9 4:07( 9) 3:10( 9) 5:42( 9) 15:44( 10) 1:50( 6) 3:56( 9) 0:55
10 Трунова Маргарита KAZ Белоусовка 266 1990 п.п.7.8 5:22( 10) 2:10( 8) 1:43( 5) 5:21( 5) 7:29
W14A, 5 КП, 1.130 км, набор высоты 65 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русина Оксана KAZ Усть-Каменогорск 797 1989 00:33:34 1 2:28( 1) 14:29( 1) 12:25( 1) 1:26( 1) 1:52( 1) 0:54
W16, 7 КП, 1.890 км, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Григорьева Елена RUS Кириши 13 1988 00:15:44 1 4:24( 1) 2:06( 2) 2:52( 1) 1:27( 6) 2:06( 2) 0:57( 6) 1:06( 4) 0:46
2 Платонова Александра RUS Кириши 20 1989 00:16:43 2 4:35( 3) 2:30( 4) 3:43( 4) 1:33( 8) 1:52( 1) 0:43( 1) 0:57( 1) 0:50
3 Каратаева KAZ Каркарал. 283 1988 00:16:48 3 5:31( 6) 2:01( 1) 3:03( 2) 1:22( 2) 2:08( 3) 0:52( 4) 1:08( 5) 0:43
4 Русанова Анастасия RUS Кириши 23 1989 00:18:56 4 4:32( 2) 2:38( 6) 3:19( 3) 1:23( 3) 4:02( 7) 0:54( 5) 1:17( 6) 0:51
5 Климова Ирина KAZ ШВСТМ 439 1988 00:22:37 5 5:25( 5) 2:36( 5) 4:07( 6) 1:24( 4) 6:26( 12) 0:49( 2) 1:04( 3) 0:46
6 Ворошко Анна KAZ ШВСТМ 155 1989 00:24:36 6 6:16( 7) 3:46( 10) 4:08( 7) 1:24( 4) 6:25( 11) 0:49( 2) 1:02( 2) 0:46
7 Топтаева Алия KAZ Белоусовка 265 1989 00:25:37 7 6:23( 8) 3:30( 9) 4:58( 8) 1:46( 9) 5:22( 10) 1:03( 8) 1:43( 9) 0:52
8 Раимбекова Зарина KAZ ШВСТМ 492 1988 00:27:40 8 8:18( 13) 2:58( 7) 6:13( 10) 2:15( 10) 4:01( 6) 1:11( 9) 1:50( 10) 0:54
9 Карасёва Алёна KAZ ШВСТМ 162 1989 00:27:40 9 7:05( 10) 3:29( 8) 6:31( 11) 3:28( 13) 2:23( 4) 1:21( 10) 2:32( 12) 0:51
10 Аубакирова Мерует KAZ ШВСТМ 147 1989 00:28:00 10 9:31( 14) 2:29( 3) 4:06( 5) 1:31( 7) 7:11( 13) 0:58( 7) 1:28( 7) 0:46
11 Орунбаева Эльмира KAZ Астана 279 1989 00:30:29 11 7:41( 12) 3:46( 10) 5:55( 9) 3:01( 11) 2:52( 5) 3:16( 13) 3:01( 13) 0:57
12 Блинкова Светлана KAZ Петропавл. 227 1989 00:34:17 12 7:22( 11) 5:54( 12) 9:19( 12) 3:15( 12) 4:07( 8) 1:29( 11) 2:02( 11) 0:49
13 Wei Shuen Cheryl, CHAN Hong-Kong, GB 410 1988 01:02:01 13 5:01( 4) 9:52( 13) 31:14( 14) 4:26( 14) 5:04( 9) 3:45( 14) 1:40( 8) 0:59
14 Бондаренко Наталья KAZ Павлодар 873 1989 01:05:30 14 6:26( 9) 23:51( 14) 13:29( 13) 1:12( 1) 15:00( 14) 1:29( 11) 3:07( 14) 0:56
W18, 8 КП, 2.190 км, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волкова Татьяна RUS Кириши 11 1988 00:21:07 1 1:58( 3) 3:52( 3) 2:17( 4) 5:31( 6) 1:59( 2) 2:07( 1) 1:05( 1) 1:29( 3) 0:49
2 Хасанова Риана KAZ Алматы 224 1987 00:24:58 2 2:05( 5) 4:54( 6) 2:20( 5) 4:32( 3) 4:35( 12) 2:54( 3) 1:14( 2) 1:35( 5) 0:49
3 Olesya Gubina RUS Новосибирск 3 1986 00:25:29 3 2:01( 4) 4:46( 5) 2:20( 5) 4:27( 2) 2:04( 4) 3:43( 6) 1:48( 12) 3:27( 14) 0:53
4 Маринина Александра KAZ Алматы 207 1988 00:26:26 4 2:06( 6) 3:46( 1) 2:55( 10) 5:44( 8) 1:57( 1) 5:15( 9) 1:32( 8) 2:13( 9) 0:58
5 Горная Мария KAZ Алматы 195 1987 00:26:59 5 2:46( 13) 6:11( 9) 2:16( 3) 4:32( 3) 4:37( 13) 2:57( 5) 1:14( 2) 1:33( 4) 0:53
6 Гаврилова Татьяна KAZ ШВСТМ 156 1987 00:28:47 6 1:55( 2) 6:48( 10) 1:54( 2) 4:34( 5) 2:03( 3) 7:46( 13) 1:33( 9) 1:22( 1) 0:52
7 Ералина Мадина KAZ Каркарал. 282 1987 00:31:21 7 2:09( 7) 3:46( 1) 2:23( 7) 13:24( 13) 2:40( 6) 2:54( 3) 1:14( 2) 1:58( 7) 0:53
8 Гусельникова Елена KAZ ШВСТМ 157 1987 00:33:00 8 1:47( 1) 12:16( 14) 1:51( 1) 4:23( 1) 3:32( 9) 5:20( 10) 1:28( 7) 1:24( 2) 0:59
9 Бондаренко Валерия KAZ Павлодар 268 1987 00:33:47 9 2:52( 14) 5:09( 7) 3:41( 12) 5:35( 7) 3:39( 10) 3:44( 7) 1:21( 5) 6:52( 15) 0:54
10 Hao Chee, LAI Hong-Kong 386 1986 00:34:38 10 2:27( 10) 7:39( 11) 2:38( 9) 7:53( 9) 2:48( 7) 6:27( 12) 1:44( 11) 2:05( 8) 0:57
11 Романова Елена KAZ ШВСТМ 127 1986 00:51:39 11 2:13( 8) 19:10( 15) 4:04( 13) 8:36( 10) 5:53( 14) 4:31( 8) 2:59( 14) 2:59( 13) 1:14
12 Тлеубаева Гаухар KAZ ШВСТМ 182 1987 00:54:32 12 3:55( 15) 11:15( 13) 2:23( 7) 27:49( 15) 2:17( 5) 2:36( 2) 1:27( 6) 1:53( 6) 0:57
13 Ka Yan, LUK Hong-Kong 389 1986 00:54:36 13 2:23( 9) 6:03( 8) 3:38( 11) 24:28( 14) 4:34( 11) 6:00( 11) 3:31( 15) 2:57( 12) 1:02
14 Стаброва Галина KAZ Усть-Каменогорск 447 1987 00:58:32 14 2:29( 12) 4:26( 4) 5:35( 14) 10:31( 12) 3:03( 8) 27:25( 15) 1:41( 10) 2:34( 10) 0:48
15 Lai Shan, YUEN Hong-Kong 395 1986 01:06:32 15 2:28( 11) 7:40( 12) 25:50( 15) 10:04( 11) 5:56( 15) 9:10( 14) 1:54( 13) 2:38( 11) 0:52
W21A, 8 КП, 2.190 км, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Karin Moosbergen Switzerland 284 1976 00:24:26 1 2:26( 4) 4:18( 2) 2:30( 1) 5:14( 4) 3:22( 8) 2:28( 2) 1:10( 2) 1:59( 5) 0:59
2 Jane Pulford Australia 379 1973 00:24:38 2 2:06( 1) 5:01( 3) 2:43( 2) 5:53( 5) 2:19( 4) 2:19( 1) 1:15( 4) 2:08( 6) 0:54
3 Yuen Ki Hilda, CHENG Hong-Kong 406 1975 00:31:22 3 2:11( 2) 5:14( 4) 3:10( 3) 4:53( 1) 4:13( 10) 7:55( 8) 1:11( 3) 1:41( 1) 0:54
4 Hiu Yin Maureen,OLSSON LO Hong-Kong 387 1973 00:32:10 4 2:23( 3) 3:05( 1) 13:00( 10) 4:55( 2) 1:46( 1) 3:31( 4) 0:52( 1) 1:44( 2) 0:54
5 Kar Bik, TAM Hong-Kong 391 1975 00:32:29 5 2:27( 5) 7:15( 7) 3:55( 6) 7:54( 6) 3:15( 7) 3:06( 3) 1:46( 9) 1:57( 3) 0:54
6 Kenenbaeva Alida KAZ Алматы 200 1982 00:36:59 6 2:27( 5) 7:07( 6) 4:23( 7) 8:16( 7) 3:43( 9) 4:48( 6) 3:12( 10) 1:58( 4) 1:05
7 Wei Ki Rainky, CHEUNG Hong-Kong 403 1959 00:44:47 7 6:24( 8) 18:30( 9) 3:46( 5) 4:58( 3) 1:52( 2) 3:45( 5) 1:43( 8) 2:46( 9) 1:03
8 Жерникова Ирина KAZ Алматы 197 1984 01:08:27 8 15:40( 9) 8:27( 8) 3:14( 4) 26:31( 10) 2:11( 3) 7:32( 7) 1:21( 5) 2:31( 8) 1:00
9 Гилманова Татьяна RUS Омск 29 1970 01:18:32 9 23:25( 10) 5:48( 5) 6:40( 9) 24:26( 8) 3:00( 6) 10:10( 9) 1:25( 6) 2:24( 7) 1:14
10 Шитикова Татьяна KAZ ЛИК 146 1971 01:50:23 10 3:20( 7) 55:28( 10) 5:41( 8) 25:11( 9) 2:48( 5) 10:44( 10) 1:31( 7) 4:19( 10) 1:21
W35, 8 КП, 2.500 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щеглова Ирина KAZ ШВСТМ 999 00:31:04 1 4:35( 1) 3:04( 1) 2:05( 2) 1:59( 1) 5:18( 1) 1:42( 1) 9:21( 2) 2:00( 2) 1:00
2 Shtykova Evgenia RUS Омск 31 1968 00:37:01 2 6:19( 3) 7:59( 3) 1:49( 1) 2:02( 2) 5:19( 2) 2:19( 3) 8:43( 1) 1:45( 1) 0:46
3 Дмитриева Светлана KAZ Зыряновск 100 1968 00:39:36 3 5:34( 2) 3:37( 2) 2:45( 3) 2:49( 3) 6:08( 3) 2:10( 2) 13:11( 3) 2:20( 3) 1:02
4 Буштаренко Оксана KAZ Белоусовка 260 1973 сошёл 19:41( 4) -52:-45
W40, 8 КП, 2.190 км, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гофман Вера KAZ Усть-Каменогорск 452 1963 00:22:40 1 2:20( 2) 4:33( 3) 2:47( 5) 5:14( 2) 2:08( 4) 2:05( 1) 1:14( 1) 1:22( 1) 0:57
2 Корнилова Галина KAZ Астана 66 1963 00:22:40 2 2:03( 1) 6:06( 6) 2:26( 3) 3:42( 1) 1:56( 2) 2:10( 2) 1:52( 5) 1:29( 2) 0:56
3 Липперт Елена KAZ Усть-Каменогорск 172 1963 00:25:39 3 2:39( 4) 3:41( 1) 2:15( 1) 5:38( 3) 1:57( 3) 5:31( 6) 1:33( 4) 1:29( 2) 0:56
4 Самсонова Елена KAZ Усть-Каменогорск 130 1961 00:30:10 4 2:31( 3) 5:43( 5) 2:36( 4) 9:22( 6) 1:43( 1) 4:32( 4) 1:14( 1) 1:37( 5) 0:52
5 Бельская Галина KAZ Зыряновск 93 1962 00:30:47 5 2:49( 5) 3:49( 2) 2:20( 2) 8:32( 5) 3:02( 5) 5:14( 5) 2:20( 6) 1:33( 4) 1:08
6 Lisa Pilkington New Zealand 312 1960 00:43:25 6 7:40( 7) 5:28( 4) 13:12( 6) 5:50( 4) 3:03( 6) 3:54( 3) 1:25( 3) 1:48( 6) 1:05
7 Semekina L`ubov` KAZ Усть-Каменогорск 415 1963 п.п.7.8 5:20( 6) 43:07
W45, 8 КП, 2.190 км, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилова Антонина KAZ Усть-Каменогорск 114 1958 00:25:28 1 2:17( 1) 3:24( 1) 2:26( 1) 5:42( 3) 2:14( 1) 5:34( 5) 1:14( 1) 1:34( 1) 1:03
2 Frances Watkins Great Britain 306 1958 00:26:07 2 2:32( 3) 4:08( 3) 2:39( 2) 5:23( 2) 3:16( 4) 3:29( 1) 1:20( 3) 2:08( 4) 1:12
3 Витюкова Галина KAZ Алматы 191 1958 00:30:39 3 3:10( 7) 4:07( 2) 5:01( 6) 5:50( 4) 2:49( 3) 4:58( 4) 1:44( 6) 2:06( 3) 0:54
4 Ольга Ведина RUS Тюмень 37 1958 00:32:13 4 2:33( 4) 7:54( 8) 4:17( 5) 5:03( 1) 3:20( 5) 4:32( 3) 1:43( 5) 1:51( 2) 1:00
5 Блинкова Надежда KAZ Петропавл. 226 1958 00:39:07 5 2:28( 2) 4:59( 5) 4:08( 4) 6:00( 5) 8:18( 7) 6:17( 6) 3:34( 8) 2:17( 5) 1:06
6 Yuk Hing, WONG Hong-Kong 407 1955 01:02:26 6 2:58( 6) 5:07( 6) 12:57( 8) 8:43( 6) 16:55( 8) 9:02( 7) 1:32( 4) 4:12( 8) 1:00
7 Горная Зоя KAZ Алматы 194 1955 01:02:42 7 19:13( 8) 4:50( 4) 3:08( 3) 19:49( 7) 5:04( 6) 4:11( 2) 2:08( 7) 3:08( 7) 1:11
8 Simonne Silvi Great Britain 309 1955 01:03:41 8 2:47( 5) 5:22( 7) 6:05( 7) 25:56( 8) 2:32( 2) 15:05( 8) 1:17( 2) 3:07( 6) 1:30
W50, 9 КП, 2.370 км, набор высоты 170 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Kayoko Sakai Japan 323 1953 00:36:41 1 2:59( 1) 3:27( 1) 6:55( 2) 1:50( 3) 5:18( 2) 4:30( 2) 6:25( 1) 2:41( 5) 1:37( 3) 0:59
2 Шевченко Татьяна RUS Нов-я обл 51 1950 00:39:23 2 3:36( 3) 4:12( 5) 6:06( 1) 2:02( 4) 5:23( 3) 4:22( 1) 9:56( 5) 1:18( 1) 1:29( 1) 0:59
3 Jaquie Rand Australia 362 1952 00:43:42 3 3:42( 4) 3:29( 2) 14:21( 4) 1:37( 2) 4:30( 1) 4:38( 3) 7:33( 2) 1:18( 1) 1:31( 2) 1:03
4 Соколова Октябрина RUS Нов-я обл 46 1953 00:57:06 4 4:10( 5) 4:11( 4) 11:01( 3) 1:18( 1) 9:12( 5) 12:29( 5) 8:41( 3) 2:32( 4) 2:34( 5) 0:58
5 Jennifer Komyshan Australia 364 1952 01:08:13 5 18:05( 7) 3:59( 3) 14:56( 5) 3:24( 5) 7:03( 4) 5:39( 4) 9:27( 4) 1:57( 3) 2:26( 4) 1:17
6 Кузьмина Галина RUS Омск 30 1953 п.п.7.8 45:34
7 Филимонова Нина KAZ Усть-Каменогорск 140 1951 п.п.7.8 9:21( 6) 4:19( 7) 15:01( 6) 18:51
8 Литвинова Людмила KAZ Алматы 203 1952 п.п.7.8 3:09( 2) 4:12( 5) 15:26( 7) 18:33
W55, 9 КП, 2.370 км, набор высоты 170 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малышева Елена KAZ Усть-Каменогорск 120 1948 00:39:07 1 5:00( 5) 3:37( 1) 7:02( 2) 1:35( 1) 6:07( 3) 4:26( 2) 6:47( 3) 1:18( 3) 2:05( 3) 1:10
2 Deborah Gale Australia 355 1947 00:43:02 2 3:42( 2) 3:58( 2) 11:18( 4) 1:40( 2) 4:50( 2) 5:56( 3) 6:50( 4) 1:14( 2) 2:11( 5) 1:23
3 Val Hodson Australia 375 1948 00:48:30 3 3:37( 1) 4:13( 3) 6:34( 1) 13:15( 6) 4:22( 1) 6:02( 4) 6:35( 2) 0:58( 1) 1:43( 1) 1:11
4 Стафеева Лидия KAZ Усть-Каменогорск 432 1949 00:50:27 4 11:27( 7) 8:07( 7) 8:00( 3) 1:51( 3) 6:21( 4) 4:23( 1) 5:52( 1) 1:34( 4) 1:43( 1) 1:09
5 Belinda Dale Australia 350 1945 01:12:57 5 7:01( 6) 5:39( 6) 16:48( 6) 2:11( 4) 12:42( 5) 6:04( 5) 13:09( 5) 5:43( 5) 2:09( 4) 1:31
6 Lynn Pulford Australia 368 1947 п.п.7.8 4:42( 4) 4:28( 4) 11:45( 5) 2:29( 5) 60:41
7 Margared Clote New Zealand 781 1949 п.п.7.8 3:57( 3) 4:53( 5) 72:58
W60, 6 КП, 1.580 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Sharon Crawford USA 294 1944 00:18:41 1 1:55( 1) 1:19( 1) 5:00( 1) 4:36( 2) 3:21( 1) 1:29( 1) 1:01
2 Ann Ingwersen Australia 347 1942 00:26:46 2 2:16( 2) 1:41( 4) 7:17( 7) 5:21( 3) 7:35( 6) 1:36( 2) 1:00
3 Janet Tarr Australia 361 1942 00:29:07 3 4:19( 10) 1:48( 6) 7:04( 6) 3:57( 1) 8:56( 7) 1:48( 4) 1:15
4 Агранович Нина KAZ Усть-Каменогорск 451 1942 00:30:32 4 2:33( 3) 1:41( 4) 6:24( 4) 8:25( 7) 5:50( 4) 4:30( 11) 1:09
5 Christa Schafer Australia 354 1940 00:30:36 5 4:15( 9) 1:27( 3) 10:51( 9) 5:50( 4) 4:31( 3) 2:36( 8) 1:06
6 Климченко Людмила KAZ Усть-Каменогорск 118 1940 00:37:49 6 4:11( 8) 8:15( 11) 6:59( 5) 6:17( 5) 9:00( 8) 2:02( 6) 1:05
7 Hillevi Pekka Finland 287 1943 00:44:40 7 3:04( 6) 1:19( 1) 6:02( 3) 27:54( 10) 3:35( 2) 1:45( 3) 1:01
8 Новикова Зоя KAZ Усть-Каменогорск 124 1941 00:45:40 8 5:19( 11) 1:59( 8) 13:33( 10) 6:52( 6) 13:31( 10) 2:53( 9) 1:33
9 Anne Sawkins Australia 348 1940 00:47:34 9 3:02( 5) 1:57( 7) 9:24( 8) 21:40( 9) 7:31( 5) 2:17( 7) 1:43
10 Чечина Валентина KAZ Усть-Каменогорск 142 1944 01:05:08 10 2:50( 4) 5:29( 10) 5:44( 2) 38:47( 11) 9:09( 9) 1:51( 5) 1:18
11 Reiko Ishikawa Japan 332 1941 01:29:12 11 3:45( 7) 2:30( 9) 38:48( 11) 21:01( 8) 17:58( 11) 3:37( 10) 1:33
W65, 6 КП, 1.770 км, набор высоты 95 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Jenet Morris Australia 363 1938 00:48:14 1 4:10( 1) 2:28( 1) 24:46( 1) 3:28( 2) 5:08( 1) 6:47( 1) 1:27
2 Chieko Takahashi Japan 315 1938 00:49:35 2 5:37( 2) 2:38( 2) 24:56( 2) 2:54( 1) 5:12( 2) 6:48( 2) 1:30
3 Beverley Johnson Australia 351 1936 п.п.7.8 7:58( 3) 2:50( 3) 113:20
W70, 6 КП, 1.770 км, набор высоты 95 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Jennifer Lyon Australia 365 1933 00:36:57 1 4:06( 3) 2:07( 2) 15:05( 1) 3:50( 2) 5:35( 1) 4:41( 1) 1:33
2 Anne Stewart Australia 349 1932 01:12:26 2 3:58( 2) 2:43( 3) 45:23( 2) 4:13( 3) 9:12( 3) 5:28( 2) 1:29
3 Caryl Woof Australia, GB 378 1934 01:40:19 3 3:48( 1) 2:06( 1) 78:10( 3) 2:23( 1) 6:22( 2) 6:02( 3) 1:28
WE, 17 КП, 4.610 км, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Sara Timner Sweden 301 1975 00:54:43 1 2:57( 5) 4:52( 5) 2:12( 13) 6:56( 3) 1:29( 8) 1:54( 1) 3:06( 8) 0:50( 4) 3:38( 7) 4:57( 5) 7:05( 1) 2:34( 2) 1:21( 10) 3:18( 7) 4:38( 3) 1:48( 9) 1:08
2 Novikova Olga RUS Кириши 18 1985 00:55:05 2 2:20( 1) 5:22( 7) 1:16( 1) 7:31( 7) 0:57( 1) 1:57( 2) 2:42( 4) 0:55( 6) 2:37( 1) 7:00( 16) 8:36( 5) 3:31( 6) 1:09( 6) 2:45( 2) 4:31( 2) 1:06( 1) 0:50
3 Smolik Daria RUS Красноярский кра 56 1981 00:57:43 3 2:30( 2) 6:17( 10) 1:18( 2) 6:39( 1) 1:03( 3) 2:14( 5) 2:35( 2) 1:11( 13) 3:17( 2) 4:40( 4) 9:55( 12) 5:14( 16) 0:58( 1) 2:44( 1) 4:51( 5) 1:18( 3) 0:59
4 Grigorieva Irina RUS Красноярский кра 77 1983 00:59:16 4 3:38( 11) 4:24( 3) 1:29( 3) 7:16( 6) 1:00( 2) 8:09( 20) 3:00( 5) 0:38( 1) 4:19( 10) 4:03( 1) 7:17( 2) 3:57( 9) 1:03( 5) 3:04( 4) 4:00( 1) 1:07( 2) 0:52
5 Chuprikova Natalia KAZ Петропавл. 235 1974 01:02:08 5 2:56( 4) 3:46( 2) 1:55( 7) 7:41( 9) 1:11( 5) 2:04( 3) 3:28( 12) 0:43( 2) 4:29( 12) 4:26( 2) 13:03( 19) 4:00( 10) 1:25( 14) 2:46( 3) 4:41( 4) 2:30( 16) 1:04
6 Kiliazova Evgenia RUS Кириши 16 1985 01:10:16 6 2:52( 3) 4:43( 4) 3:34( 19) 6:58( 4) 4:19( 17) 3:05( 14) 2:28( 1) 3:08( 22) 3:36( 5) 7:13( 17) 10:32( 14) 5:08( 14) 1:01( 4) 3:04( 4) 6:10( 16) 1:29( 4) 0:56
7 Anelli Karlsson Sweden 297 1966 01:11:59 7 5:21( 21) 7:18( 14) 2:03( 8) 8:49( 16) 1:38( 12) 5:06( 18) 3:03( 7) 1:02( 9) 3:35( 4) 5:41( 8) 10:33( 15) 4:14( 11) 1:22( 11) 3:41( 13) 5:24( 11) 2:03( 13) 1:06
8 Sorokina Svetlana KAZ Зыряновск 104 1972 01:12:22 8 3:08( 9) 5:08( 6) 1:54( 6) 6:50( 2) 4:21( 18) 2:30( 8) 3:55( 17) 1:00( 8) 5:07( 14) 10:06( 21) 8:55( 6) 3:36( 7) 1:48( 19) 5:50( 17) 5:14( 9) 2:01( 12) 0:59
9 Satekova Tatiana KAZ Усть-Каменогорск 131 1973 01:13:34 9 3:51( 13) 5:27( 8) 4:59( 20) 7:32( 8) 1:49( 14) 3:43( 17) 4:16( 20) 2:12( 19) 4:19( 10) 6:33( 14) 10:20( 13) 4:20( 12) 1:42( 17) 3:32( 11) 6:12( 17) 1:43( 7) 1:04
10 Kovalevskaya Oxana KAZ Караганда 257 1978 01:14:39 10 3:02( 6) 3:42( 1) 11:27( 22) 9:14( 17) 1:34( 11) 2:14( 5) 3:02( 6) 2:30( 20) 6:00( 18) 4:59( 6) 9:38( 9) 2:27( 1) 1:18( 8) 3:31( 10) 4:56( 7) 3:58( 18) 1:07
11 Karasyova Tatiana KAZ ШВСТМ 163 1981 01:16:28 11 3:03( 7) 6:44( 12) 2:46( 17) 7:50( 11) 1:30( 9) 3:00( 13) 3:16( 9) 1:39( 16) 7:48( 20) 6:18( 12) 9:36( 7) 10:00( 20) 1:20( 9) 3:30( 9) 5:35( 12) 1:32( 5) 1:01
12 Gorbatova Tatiana KAZ Зыряновск 98 1974 01:18:56 12 4:38( 18) 11:12( 20) 1:47( 4) 8:36( 15) 4:21( 18) 2:58( 11) 2:37( 3) 3:06( 21) 3:36( 5) 6:57( 15) 10:38( 16) 5:08( 14) 1:14( 7) 3:17( 6) 5:55( 14) 1:47( 8) 1:09
13 Troeglazova Maria KAZ ШВСТМ 183 1985 01:20:18 13 3:56( 14) 10:10( 19) 2:29( 16) 7:52( 12) 1:26( 7) 2:59( 12) 3:16( 9) 1:39( 16) 7:48( 20) 6:16( 11) 9:36( 7) 9:58( 19) 1:23( 12) 3:37( 12) 5:21( 10) 1:37( 6) 0:55
14 Lyomina Tatiana KAZ ШВСТМ 167 1983 01:20:52 14 5:10( 20) 5:58( 9) 2:16( 15) 14:23( 21) 1:33( 10) 7:59( 19) 3:41( 14) 1:06( 12) 3:53( 9) 5:06( 7) 8:27( 3) 5:15( 17) 0:58( 1) 7:13( 19) 4:54( 6) 2:06( 15) 0:54
15 Kuznetsova Ekaterina RUS Новосибирск 6 1974 01:22:32 15 4:34( 17) 8:38( 18) 1:52( 5) 10:27( 18) 2:08( 15) 2:28( 7) 3:21( 11) 0:48( 3) 12:56( 22) 6:24( 13) 9:45( 10) 3:19( 4) 1:29( 15) 4:17( 16) 5:59( 15) 2:58( 17) 1:09
16 Charlotte MacNaughton Canada 305 1967 01:23:54 16 4:54( 19) 8:00( 16) 2:11( 12) 8:22( 14) 8:58( 21) 3:33( 16) 3:48( 16) 0:57( 7) 5:53( 17) 5:45( 9) 11:43( 17) 4:48( 13) 1:43( 18) 3:51( 14) 6:20( 18) 2:03( 13) 1:05
17 Arhipova Alla KAZ Алматы 190 1970 01:25:51 17 3:07( 8) 17:51( 21) 2:06( 11) 7:47( 10) 1:07( 4) 2:13( 4) 3:31( 13) 0:53( 5) 3:29( 3) 4:32( 3) 16:21( 20) 3:45( 8) 1:23( 12) 3:20( 8) 5:43( 13) 7:42( 20) 1:01
18 Ravdina Oxana RUS Красноярский кра 78 1982 01:28:24 18 4:10( 15) 7:07( 13) 8:29( 21) 8:08( 13) 10:33( 22) 2:45( 10) 3:43( 15) 1:05( 11) 3:40( 8) 8:02( 18) 9:52( 11) 5:15( 17) 0:58( 1) 6:49( 18) 4:56( 7) 1:54( 10) 0:58
19 Habarova Natalia KAZ Усть-Каменогорск 431 1973 01:36:53 19 3:39( 12) 6:37( 11) 3:09( 18) 13:40( 20) 7:17( 20) 3:11( 15) 6:28( 22) 1:58( 18) 5:30( 16) 9:14( 20) 12:58( 18) 3:28( 5) 2:00( 20) 3:51( 14) 8:13( 20) 4:26( 19) 1:14
20 Noskova Elena KAZ ШВСТМ 171 1985 01:39:30 20 4:17( 16) 27:58( 22) 2:05( 10) 7:03( 5) 4:15( 16) 2:38( 9) 6:02( 21) 1:02( 9) 4:31( 13) 8:16( 19) 8:28( 4) 3:13( 3) 1:32( 16) 7:46( 20) 7:26( 19) 1:56( 11) 1:02
21 Sohina Elena KAZ Усть-Каменогорск 134 1971 п.п.7.8 14:17( 22) 8:01( 17) 2:04( 9) 11:44( 19) 1:20( 6) 11:58( 22) 4:13( 19) 1:14( 15) 5:12( 15) 26:51( 22) 23:52( 21) 37:59
22 Nalobina Vera KAZ Петропавл. 229 1971 п.п.7.8 3:25( 10) 7:37( 15) 2:15( 14) 14:51( 22) 1:48( 13) 8:19( 21) 4:07( 18) 1:13( 14) 6:32( 19) 6:03( 10) 79:05
Главный судья
Главный секретарь