PRELIMINARY RESULT LIST
27 may 2004
M10, 7 КП, 2.010 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шитиков Семен KAZ ЛИК 145 1994 00:44:30 1 28:03( 4) 1:55( 2) 3:13( 2) 4:24( 2) 3:50( 1) 1:32( 3) 1:14( 3) 0:19
2 Решетников Андрей KAZ Белоусовка 263 1994 01:07:33 2 28:02( 3) 1:53( 1) 5:06( 4) 4:04( 1) 25:36( 3) 1:22( 2) 1:10( 1) 0:20
3 Пряхин Алексей KAZ Алматы 214 1994 01:14:34 3 4:05( 2) 2:15( 3) 2:38( 1) 8:30( 3) 54:24( 4) 1:12( 1) 1:10( 1) 0:20
4 Накатков Антон KAZ Алматы 209 1995 01:28:37 4 4:04( 1) 13:01( 4) 3:16( 3) 50:07( 4) 14:06( 2) 1:44( 4) 1:57( 4) 0:22
M12, 8 КП, 2.450 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новиков Владимир RUS 88 1993 00:17:52 1 4:21( 4) 4:58( 3) 1:38( 2) 1:14( 8) 1:05( 4) 2:08( 1) 1:10( 2) 0:57( 6) 0:21
2 Белов Андрей RUS Омск 427 1992 00:20:31 2 5:18( 6) 5:03( 4) 2:29( 9) 1:34( 9) 1:22( 5) 2:16( 4) 1:15( 5) 0:54( 2) 0:20
3 Газизов Станислав KAZ Астана 273 1992 00:21:11 3 5:44( 9) 4:57( 2) 2:36( 10) 1:08( 6) 1:30( 6) 2:56( 6) 1:07( 1) 0:55( 5) 0:18
4 Белов Илья RUS Омск 428 1993 00:30:21 4 5:43( 8) 13:31( 5) 2:00( 6) 1:13( 7) 1:33( 7) 3:16( 9) 1:30( 9) 1:13( 9) 0:22
5 Сухов Александр KAZ ШВСТМ 180 1992 00:32:12 5 4:03( 1) 19:25( 8) 1:56( 5) 0:58( 2) 1:04( 3) 2:12( 2) 1:16( 6) 0:59( 8) 0:19
6 Земель Антон KAZ Алматы 984 00:32:18 6 5:27( 7) 16:33( 6) 2:07( 8) 1:00( 4) 1:41( 9) 3:02( 8) 1:17( 7) 0:52( 1) 0:19
7 Степанов Сергей KAZ ШВСТМ 853 1992 00:33:19 7 6:25( 12) 16:45( 7) 2:01( 7) 1:05( 5) 1:37( 8) 3:01( 7) 1:13( 4) 0:54( 2) 0:18
8 Жармухаметов Ерлан KAZ ШВСТМ 158 1992 00:33:45 8 5:53( 10) 19:30( 9) 1:45( 4) 0:54( 1) 1:00( 1) 2:19( 5) 1:12( 3) 0:54( 2) 0:18
9 Веригин Владимир KAZ ШВСТМ 112 1993 00:38:55 9 4:16( 2) 26:08( 10) 1:40( 3) 0:59( 3) 1:00( 1) 2:15( 3) 1:20( 8) 0:57( 6) 0:20
10 Санин Михаил KAZ Алматы 216 1993 01:38:07 10 6:07( 11) 48:45( 11) 17:39( 11) 2:11( 10) 2:10( 10) 16:15( 10) 1:30( 9) 3:11( 10) 0:19
11 Ахмадиев Тохтар KAZ ШВСТМ 148 1993 DISQ 4:21( 4) 91:38
12 Лопатин Сергей KAZ Белоусовка 262 1991 DISQ 4:16( 2) 4:19( 1) 1:33( 1) 9:08
M14, 9 КП, 3.060 км, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Клевцов Александр KAZ ШВСТМ 164 1990 00:27:37 1 4:33( 6) 5:13( 7) 1:36( 17) 8:04( 2) 2:02( 12) 1:01( 1) 2:46( 6) 1:04( 11) 1:00( 15) 0:18
2 Зенин Александр KAZ Астана 276 1991 00:38:25 2 11:53( 10) 3:50( 1) 1:32( 12) 8:09( 4) 2:39( 18) 1:36( 19) 6:32( 23) 0:59( 4) 0:56( 8) 0:19
3 Хомутов Владимир KAZ Белоусовка 267 1990 00:39:59 3 17:57( 18) 4:34( 3) 1:35( 16) 6:30( 1) 2:11( 14) 2:10( 23) 2:15( 1) 1:41( 24) 0:49( 2) 0:17
4 Бейсенбаев Берик KAZ Каркарал. 281 1991 00:42:40 4 4:16( 4) 15:33( 21) 1:33( 13) 8:06( 3) 2:37( 17) 1:32( 18) 6:40( 24) 1:04( 11) 1:01( 16) 0:18
5 Веригин Николай KAZ ШВСТМ 113 1991 00:42:58 5 4:29( 5) 8:55( 16) 1:00( 1) 15:06( 12) 4:11( 24) 1:20( 15) 5:51( 22) 0:51( 1) 0:59( 11) 0:16
6 Рыболов Матвей KAZ ШВСТМ 494 1991 00:44:57 6 3:46( 1) 7:21( 13) 2:34( 24) 17:48( 14) 4:05( 23) 1:42( 20) 5:15( 20) 1:02( 8) 1:08( 20) 0:16
7 Щеглов Иван KAZ ШВСТМ 99 1991 00:45:37 7 19:05( 19) 4:15( 2) 1:44( 19) 12:39( 10) 1:55( 5) 1:10( 8) 2:27( 3) 1:08( 17) 0:55( 7) 0:19
8 Зинченко Александр RUS Новосибирск 5 1989 00:46:20 8 5:03( 7) 8:19( 14) 2:50( 25) 16:20( 13) 4:04( 22) 1:42( 20) 5:47( 21) 1:01( 5) 0:57( 10) 0:17
9 Жумабаев Султан KAZ Астана 275 1990 00:48:32 9 3:54( 2) 15:41( 22) 1:13( 6) 18:57( 19) 2:06( 13) 1:09( 6) 3:02( 12) 1:05( 13) 1:06( 19) 0:19
10 Хомутецкий Владимир 923 00:49:16 в/к 15:19( 14) 8:52( 15) 2:11( 23) 10:23( 8) 2:42( 19) 2:26( 24) 3:59( 18) 1:29( 22) 1:30( 24) 0:25
11 Казанцев Дмитрий KAZ ШВСТМ 442 1990 00:50:28 10 17:48( 16) 5:13( 7) 1:28( 10) 17:55( 15) 1:57( 6) 1:03( 2) 2:42( 4) 1:01( 5) 1:03( 17) 0:18
12 Чувилин Павел KAZ ШВСТМ 426 1990 00:54:33 11 20:23( 20) 5:12( 6) 1:12( 4) 18:47( 18) 2:33( 16) 1:04( 3) 3:06( 13) 1:01( 5) 0:59( 11) 0:16
13 Килочек Пётр KAZ ШВСТМ 445 1990 00:55:02 12 17:54( 17) 16:53( 23) 1:02( 2) 10:20( 7) 1:44( 4) 1:16( 14) 3:38( 15) 1:03( 9) 0:56( 8) 0:16
14 Агеев Герман KAZ ШВСТМ 491 1991 01:00:16 13 6:57( 9) 31:13( 24) 1:47( 21) 9:06( 6) 3:01( 20) 1:23( 16) 3:41( 16) 1:36( 23) 1:10( 21) 0:22
15 Бирюков Артем KAZ ШВСТМ 108 1991 01:01:36 14 12:08( 11) 4:58( 4) 1:21( 9) 35:01( 23) 2:00( 10) 1:13( 10) 2:50( 9) 0:57( 3) 0:51( 5) 0:17
16 Панов Алексей KAZ ШВСТМ 773 1990 01:01:50 15 28:39( 21) 5:06( 5) 1:34( 15) 18:23( 17) 1:59( 9) 1:09( 6) 2:47( 7) 1:07( 16) 0:48( 1) 0:18
17 Сержанов Сакен KAZ Алматы 217 1990 01:04:55 16 14:55( 13) 7:01( 12) 1:36( 17) 32:39( 21) 2:18( 15) 1:14( 13) 2:43( 5) 1:16( 19) 0:53( 6) 0:20
18 Балабанин Иван KAZ Белоусовка 996 1990 01:08:59 17 41:27( 22) 6:13( 11) 2:00( 22) 8:18( 5) 3:17( 21) 1:25( 17) 3:33( 14) 1:09( 18) 1:18( 22) 0:19
19 Тамилов Роман KAZ ШВСТМ 139 1990 01:11:33 18 13:51( 12) 14:05( 18) 1:03( 3) 34:27( 22) 2:00( 10) 1:13( 10) 2:54( 10) 0:54( 2) 0:49( 2) 0:17
20 Жигалов Дмитрий RUS Рубцовск 83 1991 01:19:06 19 45:38( 24) 5:13( 7) 1:33( 13) 18:22( 16) 1:57( 6) 1:08( 5) 2:49( 8) 1:06( 15) 0:59( 11) 0:21
21 Колесниченко Антон KAZ Астана 277 1990 01:19:36 20 4:15( 3) 43:13( 25) 1:17( 7) 23:03( 20) 1:58( 8) 1:13( 10) 2:18( 2) 1:03( 9) 0:59( 11) 0:17
22 Матюхин Алексей KAZ ШВСТМ 122 1991 01:22:57 21 45:15( 23) 13:56( 17) 1:18( 8) 13:09( 11) 1:33( 2) 1:11( 9) 3:58( 17) 1:17( 20) 1:03( 17) 0:17
23 Мензюк Иван KAZ Усть-Каменогорск 123 1991 01:23:54 22 46:09( 25) 14:13( 19) 1:46( 20) 12:24( 9) 1:37( 3) 1:07( 4) 4:10( 19) 1:19( 21) 0:49( 2) 0:20
24 Мартысевич Степан KAZ ШВСТМ 121 1991 01:45:28 23 16:43( 15) 5:14( 10) 1:30( 11) 73:04( 24) 1:10( 1) 2:00( 22) 3:01( 11) 1:05( 13) 1:25( 23) 0:16
25 Васькин Сергей KAZ ШВСТМ 425 1990 DISQ 5:07( 8) 14:15( 20) 1:12( 4) 127:37
M14A, 8 КП, 2.760 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Синицын Максим KAZ ШВСТМ 453 1990 00:50:32 1 20:47( 2) 4:34( 1) 4:07( 1) 1:58( 1) 10:58( 2) 3:40( 1) 0:58( 1) 3:12( 1) 0:18
2 Снегирёв Михаил KAZ ШВСТМ 133 1991 01:55:04 2 8:56( 1) 17:16( 2) 14:02( 2) 4:28( 2) 8:25( 1) 56:09( 2) 1:09( 2) 4:19( 2) 0:20
3 Кадничанский Константин KAZ Усть-Каменогорск 789 1988 DISQ
M16, 9 КП, 4.290 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Алексей RUS Кириши 9 1989 00:27:59 1 3:51( 4) 1:37( 9) 2:40( 8) 0:49( 4) 7:35( 4) 3:48( 10) 2:03( 2) 3:30( 5) 1:50( 1) 0:16
2 Метелёв Влад KAZ ШВСТМ 666 1988 00:28:28 2 3:27( 1) 4:15( 22) 2:02( 1) 1:13( 20) 5:58( 1) 2:52( 1) 2:53( 21) 3:17( 1) 2:15( 9) 0:16
3 Филенков Александр RUS Кириши 26 1989 00:28:50 3 4:12( 6) 1:30( 6) 2:14( 4) 1:03( 13) 6:56( 3) 3:44( 9) 2:10( 9) 4:26( 17) 2:14( 7) 0:21
4 Гальвас Егор KAZ Зыряновск 96 1989 00:28:58 4 4:05( 5) 1:11( 1) 3:40( 11) 0:47( 2) 7:59( 5) 3:23( 4) 2:03( 2) 3:36( 10) 1:57( 2) 0:17
5 Кореньков Василий KAZ Караганда 249 1989 00:31:04 5 4:13( 7) 4:30( 24) 2:04( 2) 0:59( 10) 6:45( 2) 3:55( 13) 2:27( 14) 3:43( 11) 2:13( 6) 0:15
6 Гальвас Артём KAZ Зыряновск 95 1988 00:33:32 6 5:53( 13) 1:16( 3) 2:38( 6) 0:48( 3) 11:12( 12) 3:39( 7) 2:09( 7) 3:32( 6) 2:08( 3) 0:17
7 Блинков Сергей KAZ Петропавл. 225 1988 00:35:18 7 4:29( 11) 2:47( 20) 4:14( 13) 1:11( 17) 8:29( 7) 4:10( 15) 2:27( 14) 4:24( 16) 2:48( 19) 0:19
8 Раймуев Евгений KAZ ШВСТМ 129 1989 00:39:01 8 4:13( 7) 1:33( 8) 4:00( 12) 0:52( 6) 15:04( 18) 4:50( 18) 2:09( 7) 3:35( 9) 2:29( 15) 0:16
9 Хожанов Дамир KAZ ШВСТМ 498 1988 00:39:02 9 3:42( 2) 1:15( 2) 6:55( 19) 0:44( 1) 9:02( 8) 9:27( 22) 2:04( 4) 3:27( 4) 2:08( 3) 0:18
10 Павлов Сергей KAZ ЛИК 125 1988 00:40:22 10 12:45( 21) 1:19( 4) 2:39( 7) 0:53( 8) 10:52( 11) 3:48( 10) 2:16( 12) 3:22( 2) 2:11( 5) 0:17
11 Михайлов Юрий KAZ ШВСТМ 170 1988 00:40:42 11 4:16( 9) 1:32( 7) 3:17( 10) 1:03( 13) 13:39( 16) 8:42( 21) 2:05( 5) 3:34( 8) 2:20( 11) 0:14
12 Романов Алексей KAZ ШВСТМ 177 1988 00:41:02 12 5:33( 12) 4:28( 23) 2:09( 3) 1:23( 23) 8:03( 6) 10:20( 23) 2:29( 16) 4:01( 13) 2:19( 10) 0:17
13 Занин Александр KAZ ШВСТМ 159 1989 00:43:11 13 13:37( 22) 1:21( 5) 3:06( 9) 1:01( 11) 10:28( 9) 3:41( 8) 2:33( 18) 4:11( 15) 2:55( 21) 0:18
14 Чемарев Илья KAZ Усть-Каменогорск 780 1988 00:43:29 14 6:19( 14) 1:57( 13) 5:30( 18) 1:17( 22) 11:32( 14) 3:35( 6) 2:06( 6) 8:05( 23) 2:50( 20) 0:18
15 Авдеев Арём KAZ ШВСТМ 497 1989 00:46:49 15 4:17( 10) 4:47( 25) 9:00( 22) 0:53( 8) 14:37( 17) 4:57( 19) 2:13( 10) 3:24( 3) 2:25( 13) 0:16
16 Петренко Олег RUS Кириши 19 1989 00:47:01 16 3:47( 3) 1:45( 12) 5:16( 16) 0:49( 4) 24:14( 21) 3:10( 2) 1:56( 1) 3:33( 7) 2:14( 7) 0:17
17 Одейчук Александр KAZ Караганда 785 1989 00:48:17 17 11:19( 20) 2:21( 17) 5:09( 15) 0:52( 6) 16:05( 19) 3:49( 12) 2:14( 11) 3:43( 11) 2:25( 13) 0:20
18 Васильев Илья KAZ ШВСТМ 770 1989 00:56:32 18 8:33( 18) 2:03( 15) 5:20( 17) 1:02( 12) 22:47( 20) 4:18( 16) 2:31( 17) 5:36( 19) 4:04( 24) 0:18
19 Wing Leung, LAM Hong-Kong 405 1988 00:56:43 19 8:14( 17) 2:17( 16) 4:18( 14) 1:03( 13) 10:40( 10) 19:15( 24) 2:17( 13) 5:14( 18) 3:06( 23) 0:19
20 Марцинковский Роман KAZ Усть-Каменогорск 455 1988 01:01:41 20 19:40( 23) 2:44( 19) 9:29( 23) 1:09( 16) 11:33( 15) 4:05( 14) 2:38( 20) 7:06( 22) 2:57( 22) 0:20
21 Регеда Александр KAZ ШВСТМ 444 1989 01:15:43 21 35:09( 25) 1:38( 10) 7:22( 20) 1:24( 24) 11:19( 13) 4:21( 17) 5:35( 24) 5:48( 20) 2:47( 18) 0:20
22 Ka Lun, YIP Hong-Kong 388 1989 01:25:37 22 7:04( 15) 1:57( 13) 9:35( 24) 1:11( 17) 43:29( 22) 6:08( 20) 4:35( 23) 9:01( 24) 2:20( 11) 0:17
23 Оводов Кирилл KAZ ШВСТМ 446 1988 01:38:53 23 24:07( 24) 3:05( 21) 8:28( 21) 1:13( 20) 46:51( 23) 3:29( 5) 2:36( 19) 6:15( 21) 2:33( 16) 0:16
24 Чередник Николай KAZ Петропавл. 233 1988 01:42:33 24 7:40( 16) 1:40( 11) 2:22( 5) 1:12( 19) 76:22( 24) 3:11( 3) 2:59( 22) 4:02( 14) 2:43( 17) 0:22
25 Гончаренко Александр RUS Рубцовск 82 1988 DISQ 79:03
26 Липперт Иван KAZ Усть-Каменогорск 777 1989 DISQ 8:38( 19) 2:33( 18) 10:21( 25) 47:47
M18, 13 КП, 5.240 км, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салаткин Александр RUS Кириши 25 1986 00:30:08 1 3:20( 2) 2:17( 5) 1:01( 2) 1:07( 1) 4:49( 5) 2:57( 1) 2:15( 1) 2:47( 8) 1:20( 11) 1:30( 2) 2:05( 1) 2:36( 1) 1:48( 2) 0:16
2 Ералин Бирлян KAZ Караганда 243 1986 00:36:40 2 3:43( 3) 2:21( 6) 1:07( 7) 1:39( 14) 5:08( 9) 3:51( 7) 2:35( 8) 3:56( 16) 1:07( 3) 3:04( 10) 2:41( 10) 3:00( 5) 2:10( 11) 0:18
3 Николаев Илья RUS Кириши 17 1987 00:37:52 3 3:55( 5) 2:26( 9) 1:05( 4) 1:28( 8) 6:30( 14) 4:11( 10) 2:37( 9) 3:33( 15) 1:36( 17) 2:04( 6) 2:38( 7) 3:27( 14) 2:02( 7) 0:20
4 Новосёлов Сергей RUS Новосибирск 778 1987 00:38:00 4 3:16( 1) 2:11( 2) 1:16( 11) 1:16( 5) 9:05( 19) 3:05( 2) 3:21( 14) 2:21( 1) 1:00( 1) 1:36( 3) 3:55( 19) 2:49( 2) 2:34( 17) 0:15
5 Федоров Станислав KAZ ШВСТМ 189 1986 00:38:12 5 10:13( 15) 2:10( 1) 1:06( 6) 1:10( 3) 5:03( 8) 3:29( 3) 2:17( 2) 2:30( 2) 1:02( 2) 1:47( 4) 2:25( 2) 2:53( 3) 1:50( 4) 0:17
6 Стафеев Андрей KAZ Усть-Каменогорск 135 1987 00:38:30 6 5:28( 11) 3:45( 17) 1:27( 15) 1:29( 9) 4:35( 3) 4:26( 13) 2:32( 7) 2:45( 7) 1:15( 9) 3:04( 10) 2:46( 11) 2:55( 4) 1:46( 1) 0:17
7 Чумов Андрей RUS Нов-я обл 48 1987 00:39:32 7 7:32( 14) 2:23( 7) 1:44( 18) 1:25( 7) 4:25( 2) 4:32( 14) 2:54( 10) 3:06( 12) 1:08( 5) 2:32( 8) 2:38( 7) 3:03( 7) 1:53( 5) 0:17
8 Огулев Андрей KAZ ШВСТМ 173 1986 00:42:18 8 14:21( 18) 2:16( 4) 1:12( 10) 1:07( 1) 4:49( 5) 3:35( 4) 2:19( 3) 2:30( 2) 1:07( 3) 1:29( 1) 2:26( 3) 3:00( 5) 1:48( 2) 0:19
9 Халилов Руслан KAZ Алматы 222 1987 00:44:30 9 4:41( 9) 2:40( 11) 1:22( 13) 1:50( 16) 6:19( 13) 5:10( 16) 3:52( 16) 2:53( 10) 1:19( 10) 5:00( 19) 2:57( 16) 3:56( 17) 2:13( 12) 0:18
10 Калиев Азамат KAZ ШВСТМ 422 1987 00:45:35 10 4:30( 7) 2:51( 14) 1:05( 4) 1:33( 12) 14:39( 22) 4:10( 9) 2:29( 4) 2:37( 5) 1:10( 7) 2:19( 7) 2:26( 3) 3:19( 12) 2:08( 9) 0:19
11 Потопаев Андрей RUS Кириши 22 1987 00:46:06 11 3:53( 4) 2:50( 13) 1:07( 7) 1:19( 6) 5:43( 11) 4:00( 8) 2:31( 5) 8:35( 19) 1:21( 12) 6:17( 22) 2:39( 9) 3:25( 13) 2:08( 9) 0:18
12 Елистратов Максим KAZ Караганда 242 1987 00:48:05 12 6:26( 12) 2:48( 12) 1:24( 14) 9:20( 22) 4:44( 4) 4:21( 12) 3:07( 13) 3:10( 13) 1:35( 16) 2:58( 9) 2:51( 13) 3:03( 7) 2:01( 6) 0:17
13 Беер Сергей KAZ Алматы 850 00:51:19 13 4:26( 6) 11:19( 20) 1:33( 16) 1:41( 15) 4:53( 7) 4:54( 15) 3:47( 15) 3:00( 11) 1:26( 15) 5:02( 20) 2:49( 12) 3:46( 16) 2:30( 16) 0:13
14 Огулев Егор KAZ ШВСТМ 174 1987 00:54:08 14 6:53( 13) 2:33( 10) 1:21( 12) 3:26( 20) 8:32( 17) 8:28( 19) 3:04( 11) 2:35( 4) 3:10( 22) 4:26( 16) 2:51( 13) 3:17( 10) 3:17( 18) 0:15
15 Хромов Александр RUS Новосибирск 776 1987 00:54:32 15 13:31( 17) 2:25( 8) 1:45( 19) 1:32( 11) 4:15( 1) 3:42( 5) 2:31( 5) 2:48( 9) 1:44( 18) 5:38( 21) 2:33( 5) 9:26( 22) 2:21( 14) 0:21
16 Полохин Павел KAZ ШВСТМ 126 1987 00:57:55 16 16:17( 19) 2:12( 3) 1:08( 9) 1:10( 3) 5:18( 10) 4:19( 11) 6:00( 20) 3:31( 14) 1:08( 5) 3:43( 14) 7:03( 22) 3:32( 15) 2:15( 13) 0:19
17 Рожнёв Владислав KAZ ШВСТМ 435 1987 00:58:07 17 4:32( 8) 9:21( 19) 1:00( 1) 3:21( 18) 8:32( 17) 8:26( 18) 3:04( 11) 2:37( 5) 3:08( 21) 4:23( 15) 2:52( 15) 3:17( 10) 3:18( 19) 0:16
18 Май Михаил KAZ Алматы 204 1987 01:12:37 18 21:29( 21) 2:55( 15) 1:03( 3) 1:29( 9) 6:51( 15) 3:48( 6) 3:54( 17) 19:59( 22) 1:11( 8) 1:51( 5) 2:33( 5) 3:05( 9) 2:07( 8) 0:22
19 Брякотнин Александр KAZ Усть-Каменогорск 443 1986 02:00:11 19 19:56( 20) 15:48( 21) 3:53( 20) 3:33( 21) 10:31( 20) 15:15( 21) 11:41( 21) 12:21( 21) 2:39( 20) 4:32( 17) 5:54( 21) 9:22( 21) 4:21( 21) 0:25
20 Пахотин Вячеслав KAZ Усть-Каменогорск 441 1987 02:02:42 20 11:31( 16) 5:59( 18) 25:15( 22) 3:24( 19) 10:36( 21) 15:13( 20) 11:50( 22) 12:14( 20) 2:38( 19) 4:33( 18) 5:52( 20) 9:19( 20) 3:58( 20) 0:20
21 Смоляков Дмитрий RUS Рубцовск 85 1987 02:05:16 21 62:06( 22) 3:33( 16) 1:38( 17) 2:37( 17) 7:48( 16) 20:44( 22) 4:17( 19) 5:10( 18) 1:25( 14) 3:35( 12) 3:22( 17) 6:17( 19) 2:23( 15) 0:21
22 Мотькин Семён RUS Томск 40 1986 DISQ 5:22( 10) 27:31( 22) 4:04( 21) 1:35( 13) 6:09( 12) 5:11( 17) 4:08( 18) 5:05( 17) 1:23( 13) 3:35( 12) 3:33( 18) 4:37( 18) 2:36
23 Чернов Никита KAZ Усть-Каменогорск 436 1987 DISQ 100:35( 23) 23:51
M18А, 9 КП, 4.290 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Турмуратов Данияр KAZ Караганда 258 1987 00:31:12 1 4:32( 1) 2:36( 9) 2:45( 5) 1:03( 3) 7:06( 1) 4:14( 4) 2:27( 4) 3:49( 4) 2:25( 5) 0:15
2 Chi Ko, CHEUNG Hong-Kong 383 1986 00:38:42 2 7:03( 5) 2:27( 8) 3:26( 6) 1:53( 9) 8:06( 2) 4:43( 7) 3:32( 9) 5:08( 7) 2:00( 1) 0:24
3 Бейсенов Болат KAZ Караганда 783 1988 00:41:48 3 4:45( 2) 1:19( 1) 6:52( 7) 0:48( 1) 15:55( 7) 3:50( 1) 2:10( 2) 3:35( 2) 2:15( 2) 0:19
4 Винс Антон KAZ ЛИК 798 1989 00:59:07 4 20:30( 6) 3:49( 10) 2:44( 4) 1:44( 7) 16:27( 8) 4:38( 5) 3:04( 8) 3:37( 3) 2:15( 2) 0:19
5 Степанищев Александр KAZ Белоусовка 264 1987 01:09:14 5 5:27( 4) 2:04( 4) 21:53( 11) 1:07( 4) 22:46( 10) 4:40( 6) 2:56( 6) 5:16( 8) 2:44( 8) 0:21
6 Смирнов Максим KAZ Караганда 256 1987 01:12:25 6 4:53( 3) 1:30( 3) 2:28( 1) 0:56( 2) 44:20( 11) 4:00( 3) 8:13( 11) 3:29( 1) 2:15( 2) 0:21
7 Исабаев Руслан KAZ Караганда 246 1987 01:13:17 7 43:15( 8) 1:23( 2) 2:37( 2) 1:19( 5) 11:09( 6) 3:51( 2) 2:20( 3) 4:28( 6) 2:40( 7) 0:15
8 Липперт Максим KAZ ЛИК 942 1987 02:05:50 8 81:41( 9) 2:21( 6) 9:18( 8) 1:37( 6) 10:16( 5) 5:36( 10) 2:47( 5) 6:57( 10) 4:55( 10) 0:22
9 Коротков Вадим KAZ Караганда 250 1987 02:13:28 9 92:16( 10) 2:22( 7) 9:36( 10) 2:01( 10) 9:28( 3) 5:36( 10) 2:09( 1) 7:12( 11) 2:32( 6) 0:16
10 Осеев Иван KAZ Усть-Каменогорск 796 1988 02:18:12 10 96:40( 11) 2:09( 5) 9:29( 9) 2:09( 11) 9:33( 4) 5:26( 9) 3:01( 7) 6:10( 9) 3:16( 9) 0:19
11 Белов Станислав KAZ Усть-Каменогорск 790 1989 DISQ 21:27( 7) 3:49( 10) 2:43( 3) 1:46( 8) 16:31( 9) 5:11( 8) 4:48( 10) 3:55( 5) 3:09
12 Усольцев Евгений KAZ Усть-Каменогорск 792 1987 DISQ 44:15
M21A, 12 КП, 5.080 км, набор высоты 165 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попов Дмитрий RUS 1001 00:30:54 в/к 3:49( 1) 1:23( 2) 2:45( 2) 2:01( 3) 5:01( 1) 2:05( 3) 1:54( 2) 1:02( 2) 3:50( 2) 4:46( 2) 0:19( 9) 1:38( 14) 0:21
2 Panfilov Alexandr RUS Алтайский Край 73 1985 00:34:48 1 3:51( 2) 1:28( 4) 2:41( 1) 1:46( 1) 7:33( 12) 1:57( 1) 1:52( 1) 3:49( 20) 3:11( 1) 4:24( 1) 0:41( 21) 1:21( 2) 0:14
3 Ryota Ymauchi Japan 333 1972 00:41:19 2 4:22( 4) 5:56( 22) 3:24( 7) 3:00( 8) 6:43( 7) 2:19( 7) 2:30( 4) 1:29( 11) 4:21( 5) 5:08( 5) 0:18( 6) 1:32( 9) 0:17
4 Kwok Wai, CHOY Hong-Kong 394 1981 00:41:27 3 5:01( 8) 2:38( 18) 3:25( 8) 3:00( 8) 6:35( 5) 2:29( 8) 2:39( 7) 1:28( 10) 4:34( 7) 7:46( 13) 0:15( 1) 1:21( 2) 0:16
5 Стулин Юрий KAZ Караганда 768 1985 00:45:14 4 6:02( 14) 1:02( 1) 3:13( 5) 6:29( 19) 9:06( 16) 2:48( 15) 3:49( 15) 1:06( 4) 4:35( 8) 4:57( 3) 0:18( 6) 1:36( 13) 0:13
6 Слезов Дима KAZ Караганда 255 1968 00:47:07 5 6:20( 15) 2:00( 12) 5:00( 16) 3:42( 14) 6:58( 8) 3:15( 18) 2:41( 10) 1:30( 12) 4:55( 12) 8:11( 16) 0:27( 18) 1:51( 18) 0:17
7 Wing Chung, TAM Hong-Kong 404 1984 00:48:15 6 5:36( 9) 3:01( 20) 6:07( 20) 2:54( 6) 6:41( 6) 2:32( 10) 3:18( 13) 2:55( 18) 5:58( 17) 7:08( 12) 0:17( 5) 1:33( 10) 0:15
8 Омаров Жанат KAZ Караганда 253 1985 00:48:21 7 4:34( 5) 1:42( 7) 4:03( 13) 2:47( 5) 7:46( 14) 2:39( 13) 2:17( 3) 5:26( 22) 4:31( 6) 10:29( 23) 0:21( 12) 1:29( 6) 0:17
9 Siu Hei, CHEUNG Hong-Kong 400 1984 00:50:39 8 9:23( 20) 2:00( 12) 3:38( 9) 3:16( 13) 7:20( 10) 2:48( 15) 2:35( 6) 1:55( 14) 6:39( 18) 8:28( 17) 0:28( 19) 1:51( 18) 0:18
10 Рычагов Владимир KAZ Астана 986 1975 00:52:14 9 7:36( 16) 1:41( 6) 3:01( 3) 3:07( 11) 6:20( 3) 2:35( 12) 4:51( 18) 1:57( 15) 11:56( 20) 7:05( 11) 0:29( 20) 1:18( 1) 0:18
11 Спицын Вячеслав KAZ Астана 989 1977 00:53:42 10 7:57( 17) 2:03( 14) 3:57( 11) 7:52( 21) 7:06( 9) 3:25( 20) 5:39( 19) 1:27( 9) 5:23( 15) 5:56( 9) 0:44( 23) 1:55( 20) 0:18
12 Екижанов Азамат KAZ Караганда 241 1985 00:54:11 11 5:45( 10) 1:49( 8) 10:47( 22) 6:23( 18) 9:11( 17) 2:48( 15) 3:51( 16) 1:07( 5) 4:36( 9) 5:04( 4) 0:23( 16) 2:05( 22) 0:22
13 Конусов Нурбол KAZ Караганда 248 1984 00:55:38 12 4:47( 6) 16:25( 23) 3:58( 12) 2:57( 7) 6:26( 4) 2:30( 9) 2:40( 8) 1:26( 8) 4:38( 10) 7:56( 14) 0:16( 2) 1:22( 4) 0:17
14 Карепов Павел RUS Красноярский кра 414 00:56:19 13 5:57( 13) 3:40( 21) 3:19( 6) 9:04( 23) 7:32( 11) 2:16( 5) 2:34( 5) 1:10( 6) 13:39( 22) 5:08( 5) 0:19( 9) 1:28( 5) 0:13
15 Hirofumi Kobayashi Japan 320 1970 00:58:36 14 9:19( 19) 2:33( 17) 4:51( 15) 8:00( 22) 7:57( 15) 3:59( 21) 4:10( 17) 2:12( 17) 5:30( 16) 6:59( 10) 0:42( 22) 2:02( 21) 0:22
16 Мерсагатов Газиз KAZ Астана 10 1977 01:02:55 15 5:55( 12) 1:26( 3) 3:04( 4) 3:09( 12) 17:43( 23) 14:47( 22) 2:40( 8) 1:12( 7) 4:56( 13) 5:43( 7) 0:22( 14) 1:38( 14) 0:20
17 Макимов Асет KAZ Караганда 251 1985 01:04:02 16 4:49( 7) 1:52( 9) 5:38( 18) 4:42( 17) 16:50( 20) 2:04( 2) 9:54( 22) 1:02( 2) 5:01( 14) 10:02( 21) 0:16( 2) 1:34( 12) 0:18
18 Chun Kit, TANG Hong-Kong 385 1974 01:07:13 17 4:16( 3) 2:03( 14) 4:31( 14) 2:23( 4) 11:53( 19) 2:05( 3) 6:41( 20) 1:44( 13) 23:41( 23) 5:51( 8) 0:16( 2) 1:31( 8) 0:18
19 Сатбаев Бауыржан KAZ Караганда 254 1985 01:12:46 18 8:17( 18) 2:53( 19) 3:52( 10) 3:52( 15) 11:02( 18) 2:34( 11) 14:50( 23) 2:57( 19) 12:13( 21) 8:00( 15) 0:25( 17) 1:33( 10) 0:18
20 Пряхин Евгений KAZ Алматы 215 1970 01:13:40 19 10:55( 21) 1:57( 11) 6:02( 19) 4:24( 16) 7:36( 13) 20:18( 23) 3:31( 14) 2:01( 16) 4:16( 3) 10:22( 22) 0:22( 14) 1:38( 14) 0:18
21 Естифеев Илья KAZ Караганда 244 1983 01:19:36 20 5:53( 11) 2:26( 16) 22:56( 23) 1:46( 1) 16:50( 20) 2:44( 14) 9:21( 21) 1:01( 1) 4:52( 11) 9:39( 20) 0:20( 11) 1:30( 7) 0:18
22 Алишанов Николай KAZ Караганда 236 1985 01:27:48 21 46:06( 23) 1:56( 10) 5:10( 17) 3:01( 10) 6:18( 2) 2:17( 6) 2:53( 11) 4:02( 21) 4:17( 4) 9:33( 19) 0:18( 6) 1:38( 14) 0:19
23 Шитиков Виктор KAZ Усть-Каменогорск 144 1971 01:43:47 22 28:11( 22) 1:38( 5) 6:30( 21) 7:44( 20) 17:12( 22) 3:15( 18) 2:53( 11) 13:12( 23) 11:19( 19) 8:40( 18) 0:21( 12) 2:32( 23) 0:20
M35, 13 КП, 5.240 км, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Налобин Валерий KAZ Петропавл. 228 1968 00:31:33 1 4:05( 4) 2:07( 2) 0:56( 1) 1:17( 2) 4:08( 1) 3:14( 1) 2:07( 1) 3:19( 7) 0:59( 1) 1:32( 2) 2:15( 1) 3:28( 7) 1:50( 3) 0:16
2 Салаткин Евгений RUS Кириши 24 1968 00:32:18 2 3:48( 1) 2:37( 5) 1:05( 3) 1:17( 2) 4:53( 3) 3:30( 3) 2:22( 4) 2:38( 1) 1:03( 3) 1:31( 1) 2:21( 4) 3:05( 2) 1:48( 2) 0:20
3 Лущаев Александр KAZ ШВСТМ 424 1968 00:32:46 3 4:05( 4) 2:05( 1) 1:05( 3) 1:05( 1) 5:20( 5) 3:22( 2) 2:21( 3) 3:11( 6) 1:00( 2) 2:00( 7) 2:16( 3) 2:46( 1) 1:54( 5) 0:16
4 Воронцов Андрей KAZ Алматы 193 1967 00:36:36 4 3:49( 2) 2:08( 3) 1:02( 2) 1:23( 5) 5:24( 6) 3:47( 5) 4:22( 9) 3:40( 9) 1:05( 5) 1:57( 6) 2:15( 1) 3:38( 8) 1:47( 1) 0:19
5 Андронов Игорь RUS Кириши 8 1966 00:37:11 5 3:51( 3) 2:35( 4) 1:13( 6) 1:33( 7) 7:16( 9) 4:19( 8) 2:22( 4) 2:59( 3) 1:07( 6) 1:45( 4) 2:36( 7) 3:16( 4) 2:01( 6) 0:18
6 Hakan Karlsson Sweden 299 1967 00:38:17 6 4:34( 7) 2:49( 6) 1:15( 7) 1:47( 9) 6:28( 8) 4:47( 9) 2:27( 6) 2:54( 2) 1:16( 8) 1:41( 3) 2:40( 8) 3:21( 6) 2:02( 7) 0:16
7 Гальвас Олег KAZ Зыряновск 97 1966 00:39:42 7 4:11( 6) 6:41( 7) 2:01( 9) 1:26( 6) 5:19( 4) 3:35( 4) 2:16( 2) 2:59( 3) 1:13( 7) 1:56( 5) 2:32( 6) 3:08( 3) 2:05( 8) 0:20
8 Гусак Сергей RUS Кириши 14 1965 00:45:15 8 8:27( 9) 8:29( 9) 1:10( 5) 1:19( 4) 4:37( 2) 3:57( 6) 2:35( 7) 2:59( 3) 1:04( 4) 2:55( 9) 2:21( 4) 3:18( 5) 1:50( 3) 0:14
9 Masahide Fukuda Japan 327 1964 00:46:22 9 4:41( 8) 7:20( 8) 1:42( 8) 2:06( 10) 5:35( 7) 4:07( 7) 3:13( 8) 3:34( 8) 1:45( 9) 2:28( 8) 3:18( 10) 4:01( 9) 2:13( 9) 0:19
10 Овечкин Евгений KAZ Алматы 212 1967 01:38:55 10 31:51( 10) 16:11( 10) 2:33( 10) 1:43( 8) 11:53( 10) 4:47( 9) 4:53( 10) 4:20( 10) 1:53( 10) 6:19( 10) 3:05( 9) 6:43( 10) 2:22( 10) 0:22
M40, 12 КП, 5.080 км, набор высоты 165 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бельский Владимир KAZ Зыряновск 101 1964 00:29:43 1 3:28( 1) 1:13( 1) 2:48( 1) 2:40( 10) 4:43( 2) 1:59( 1) 1:55( 3) 1:15( 6) 3:15( 1) 4:28( 1) 0:21( 7) 1:22( 2) 0:16
2 Липперт Константин KAZ Усть-Каменогорск 111 1964 00:31:29 2 4:08( 2) 1:29( 4) 3:00( 3) 2:08( 2) 5:16( 4) 2:04( 4) 1:46( 1) 1:17( 8) 3:37( 2) 4:44( 4) 0:18( 2) 1:27( 4) 0:15
3 Андрей Лазицкий RUS Тюмень 32 1961 00:34:33 3 4:19( 4) 1:15( 2) 3:04( 4) 2:25( 7) 7:00( 10) 2:03( 3) 2:11( 8) 1:30( 11) 3:50( 3) 4:47( 5) 0:22( 9) 1:31( 6) 0:16
4 Потёмкин Виктор RUS Кириши 21 1962 00:34:46 4 4:28( 6) 1:33( 5) 3:39( 9) 2:21( 5) 5:47( 5) 2:14( 9) 2:09( 7) 1:11( 5) 4:11( 6) 4:51( 6) 0:24( 10) 1:40( 10) 0:18
5 Kwok Keung, YEUNG Hong-Kong 392 1960 00:35:29 5 4:35( 7) 2:15( 11) 3:35( 8) 2:19( 3) 6:10( 7) 2:06( 6) 2:07( 6) 1:09( 4) 4:23( 7) 4:41( 3) 0:21( 7) 1:30( 5) 0:18
6 Гофман Александр KAZ Усть-Каменогорск 421 1962 00:36:16 6 4:42( 8) 1:41( 7) 3:20( 6) 2:27( 8) 6:16( 8) 2:32( 10) 2:33( 9) 1:19( 9) 4:05( 5) 5:04( 7) 0:20( 5) 1:39( 9) 0:18
7 KK Lau Hong-Kong 506 1962 00:44:35 7 8:31( 13) 1:46( 8) 4:42( 11) 2:38( 9) 7:13( 11) 2:13( 8) 3:33( 12) 1:15( 6) 3:59( 4) 6:36( 11) 0:20( 5) 1:32( 7) 0:17
8 Михаил Фатеев RUS Тюмень 36 1960 00:45:43 8 8:51( 14) 1:28( 3) 2:53( 2) 2:19( 3) 4:56( 3) 2:04( 4) 1:57( 4) 1:01( 1) 11:43( 12) 6:33( 9) 0:19( 3) 1:22( 2) 0:17
9 Гусельников Дмитрий KAZ Усть-Каменогорск 116 1963 00:46:35 9 4:15( 3) 3:56( 13) 6:47( 13) 1:47( 1) 4:16( 1) 2:01( 2) 1:52( 2) 1:05( 3) 12:08( 13) 6:35( 10) 0:19( 3) 1:18( 1) 0:16
10 Чуприков Юрий KAZ Петропавл. 234 1960 00:55:19 10 6:17( 10) 1:58( 9) 4:54( 12) 7:05( 14) 8:11( 13) 2:57( 11) 3:13( 11) 1:36( 12) 8:14( 10) 7:57( 13) 0:33( 11) 2:03( 12) 0:21
11 Jan P Ingebrigtsen USA 291 1960 01:03:53 11 4:25( 5) 1:37( 6) 3:14( 5) 2:50( 11) 5:53( 6) 25:26( 14) 1:58( 5) 1:19( 9) 10:20( 11) 4:37( 2) 0:17( 1) 1:38( 8) 0:19
12 Доманов Александр KAZ Зыряновск 102 1964 01:12:50 12 7:23( 11) 9:08( 14) 3:23( 7) 2:23( 6) 7:52( 12) 2:11( 7) 20:07( 14) 1:02( 2) 7:51( 9) 6:02( 8) 3:09( 13) 1:58( 11) 0:21
13 Wai Yin Alexis, YEUNG Hong-Kong 409 1960 01:13:40 13 5:37( 9) 2:00( 10) 4:13( 10) 3:29( 12) 6:36( 9) 24:33( 13) 3:09( 10) 7:53( 14) 5:33( 8) 7:19( 12) 0:40( 12) 2:15( 13) 0:23
14 Погодаев Дмитрий RUS Челябинск 419 1964 DISQ 8:04( 12) 3:17( 12) 65:00( 14) 6:22( 13) 12:04( 14) 5:48( 12) 4:57( 13) 2:08( 13) 19:19( 14) -165:-35
M45, 12 КП, 5.080 км, набор высоты 165 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Архипов Владимир KAZ Усть-Каменогорск 107 1959 00:31:51 1 3:36( 1) 1:09( 1) 3:03( 7) 1:59( 1) 4:32( 4) 1:50( 1) 2:06( 9) 0:59( 2) 6:29( 9) 4:00( 1) 0:20( 5) 1:32( 6) 0:16
2 Новиков Андрей KAZ Караганда 252 1957 00:33:26 2 4:01( 5) 1:25( 11) 4:46( 18) 2:16( 6) 5:07( 9) 2:02( 10) 2:03( 7) 1:05( 4) 3:42( 1) 4:52( 8) 0:21( 7) 1:29( 3) 0:17
3 Adrian Zissos Canada 304 1958 00:35:23 3 3:47( 2) 1:23( 7) 2:48( 2) 2:26( 10) 5:33( 13) 2:29( 19) 2:03( 7) 1:16( 13) 7:11( 12) 4:25( 5) 0:19( 1) 1:25( 2) 0:18
4 Жабицкий Сергей RUS Новосибирск 54 00:35:24 4 3:53( 4) 1:31( 13) 3:11( 10) 2:38( 12) 5:59( 18) 2:08( 15) 2:21( 17) 1:14( 12) 3:51( 2) 6:23( 19) 0:22( 11) 1:36( 11) 0:17
5 James Lithgow Australia 359 1955 00:35:26 5 4:42( 10) 1:24( 9) 3:28( 13) 2:44( 13) 5:46( 17) 2:06( 13) 2:14( 11) 1:30( 17) 3:51( 2) 5:31( 16) 0:23( 13) 1:30( 4) 0:17
6 Щепин Александр RUS Красноярский кра 79 1958 00:35:31 6 5:23( 13) 1:15( 2) 2:59( 6) 2:15( 5) 5:40( 15) 1:50( 1) 2:02( 6) 1:00( 3) 6:18( 8) 4:23( 4) 0:20( 5) 1:47( 16) 0:19
7 Хасанов Рашид KAZ Алматы 223 1958 00:36:27 7 4:03( 7) 1:37( 17) 2:55( 4) 2:17( 8) 4:51( 6) 2:00( 9) 1:57( 4) 1:13( 11) 8:48( 15) 4:32( 7) 0:21( 7) 1:35( 10) 0:18
8 Bernt O. Myrvold Norway 290 1956 00:37:46 8 6:45( 16) 1:39( 19) 3:46( 16) 2:36( 11) 5:28( 11) 2:07( 14) 2:20( 14) 1:17( 15) 4:20( 5) 5:03( 10) 0:21( 7) 1:44( 15) 0:20
9 Егоров Сергей RUS Кириши 15 1959 00:38:02 9 4:14( 9) 1:24( 9) 3:05( 8) 2:02( 2) 4:43( 5) 1:52( 4) 1:50( 2) 2:44( 20) 9:36( 16) 4:17( 3) 0:19( 1) 1:38( 12) 0:18
10 Аркадий Ведин RUS Тюмень 33 1959 00:39:08 10 4:57( 11) 1:26( 12) 3:33( 14) 4:13( 19) 5:19( 10) 2:14( 16) 2:16( 13) 1:07( 6) 6:36( 10) 5:05( 11) 0:24( 14) 1:40( 13) 0:18
11 Tim Watkins Great Britain 310 1956 00:39:31 11 5:03( 12) 1:19( 5) 3:18( 11) 2:03( 3) 5:01( 7) 1:50( 1) 2:01( 5) 0:56( 1) 10:52( 18) 4:54( 9) 0:21( 7) 1:32( 6) 0:21
12 Романов Игорь KAZ ШВСТМ 178 1957 00:40:41 12 4:02( 6) 1:23( 7) 2:49( 3) 2:20( 9) 4:23( 1) 1:55( 5) 1:51( 3) 1:08( 7) 12:22( 19) 6:29( 20) 0:19( 1) 1:22( 1) 0:18
13 Русаков Валерий KAZ Усть-Каменогорск 128 1959 00:43:39 13 10:39( 19) 1:18( 3) 3:05( 8) 5:11( 20) 6:13( 19) 2:04( 11) 2:28( 18) 1:08( 7) 3:58( 4) 5:26( 13) 0:19( 1) 1:31( 5) 0:19
14 Вареников Сергей KAZ Павлодар 270 1957 00:45:56 14 14:00( 20) 1:35( 15) 2:56( 5) 2:16( 6) 4:31( 3) 1:57( 6) 2:20( 14) 1:19( 16) 8:43( 14) 4:05( 2) 0:22( 11) 1:34( 9) 0:18
15 Kwok Wai Aaron, CHAN Hong-Kong 393 1956 00:47:06 15 5:42( 15) 9:02( 21) 4:56( 19) 3:05( 16) 5:36( 14) 2:27( 18) 2:20( 14) 1:16( 13) 4:35( 6) 5:30( 15) 0:25( 15) 1:52( 19) 0:20
16 Мотькин Сергей RUS Томск 41 1957 00:49:37 16 9:44( 18) 1:35( 15) 4:26( 17) 2:57( 14) 5:28( 11) 2:05( 12) 2:15( 12) 2:12( 19) 10:34( 17) 5:28( 14) 0:44( 19) 1:48( 17) 0:21
17 Lam, LEUNG Hong-Kong 396 1957 00:51:35 17 7:30( 17) 2:17( 20) 7:49( 20) 5:17( 21) 6:53( 20) 3:30( 21) 2:32( 19) 1:08( 7) 7:03( 11) 5:08( 12) 0:26( 16) 1:43( 14) 0:19
18 Логинов Владимир KAZ Усть-Каменогорск 119 1956 00:52:26 18 5:38( 14) 1:19( 5) 2:43( 1) 2:10( 4) 4:23( 1) 1:59( 8) 1:48( 1) 1:10( 10) 8:39( 13) 20:23( 21) 0:26( 16) 1:32( 6) 0:16
19 Wai Tin, MAN Hong-Kong 402 1958 00:52:28 19 4:06( 8) 1:32( 14) 3:21( 12) 4:05( 18) 5:40( 15) 2:19( 17) 2:07( 10) 1:05( 4) 18:22( 21) 6:08( 17) 1:30( 20) 1:54( 20) 0:19
20 Tony Garr Australia 374 1957 01:13:06 20 28:19( 21) 1:38( 18) 3:44( 15) 2:58( 15) 9:14( 21) 2:43( 20) 6:10( 21) 4:18( 21) 5:11( 7) 6:11( 18) 0:31( 18) 1:48( 17) 0:21
21 Богумил Александр RUS Алтайский Край 60 1955 DISQ 3:51( 3) 1:18( 3) 34:49( 21) 3:05( 16) 5:03( 8) 1:58( 7) 3:16( 20) 1:40( 18) 17:36( 20) 4:31( 6) 2:29
M50, 9 КП, 4.290 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сиротинин Сергей RUS Красноярский кра 413 00:27:15 1 4:38( 4) 1:20( 1) 2:08( 1) 1:02( 1) 6:32( 1) 3:22( 2) 2:09( 5) 3:35( 2) 2:10( 1) 0:19
2 Набережный Николай KAZ Усть-Каменогорск 420 1952 00:31:40 2 3:44( 1) 2:24( 6) 2:12( 3) 2:17( 13) 7:15( 2) 6:05( 13) 1:59( 1) 3:14( 1) 2:12( 2) 0:18
3 Graham Frith New Zealand 1 1954 00:34:55 3 4:12( 2) 4:32( 11) 2:59( 6) 1:32( 10) 7:36( 3) 5:38( 9) 2:05( 2) 3:42( 3) 2:21( 4) 0:18
4 Халилов Габдрауф KAZ Алматы 221 1953 00:36:28 4 4:38( 4) 3:13( 10) 4:46( 10) 1:09( 2) 9:16( 9) 4:06( 6) 2:20( 8) 3:54( 6) 2:43( 10) 0:23
5 Кудрявцев Валерий RUS Рубцовск 84 1952 00:36:58 5 9:23( 13) 2:59( 9) 2:59( 6) 1:38( 11) 7:47( 5) 3:19( 1) 2:12( 6) 3:48( 4) 2:32( 9) 0:21
6 Разбойников Юрий KAZ ШВСТМ 176 1950 00:39:56 6 5:05( 6) 1:51( 4) 7:09( 11) 1:15( 5) 8:54( 6) 3:39( 4) 5:14( 14) 3:58( 7) 2:30( 7) 0:21
7 Peter Komyshan Australia 371 1952 00:40:00 7 5:14( 7) 2:00( 5) 3:40( 9) 1:14( 4) 11:21( 11) 6:00( 12) 2:31( 9) 4:35( 12) 3:00( 11) 0:25
8 Деграф Александр KAZ Алматы 196 1954 00:40:44 8 5:14( 7) 1:27( 2) 3:33( 8) 1:11( 3) 13:48( 12) 3:36( 3) 4:48( 13) 4:19( 10) 2:27( 6) 0:21
9 Kiyoshi Shimizu Japan 324 1952 00:40:51 9 5:53( 10) 8:06( 14) 2:50( 5) 1:21( 6) 8:59( 7) 4:18( 8) 2:31( 9) 4:04( 9) 2:31( 8) 0:18
10 Стафеев Виталий KAZ Усть-Каменогорск 137 1950 00:43:18 10 13:45( 14) 2:38( 8) 2:08( 1) 1:30( 9) 7:43( 4) 6:16( 14) 2:06( 4) 3:52( 5) 3:01( 12) 0:19
11 Man Wai, LEE Hong-Kong 397 1953 00:44:07 11 6:34( 12) 1:41( 3) 2:34( 4) 1:42( 12) 18:40( 14) 4:01( 5) 2:19( 7) 4:01( 8) 2:17( 3) 0:18
12 Брагин Анатолий KAZ Усть-Каменогорск 109 1953 00:48:08 12 5:15( 9) 5:58( 13) 11:47( 13) 2:22( 14) 9:12( 8) 4:17( 7) 2:05( 2) 4:29( 11) 2:23( 5) 0:20
13 Абдрахманов Марватжан KAZ Усть-Каменогорск 416 01:03:14 13 6:22( 11) 5:41( 12) 13:23( 14) 1:22( 7) 15:05( 13) 5:47( 11) 3:18( 12) 8:27( 14) 3:25( 14) 0:24
14 Бубнов Александр RUS Алтайский Край 61 1952 01:51:37 14 69:17( 15) 2:35( 7) 9:30( 12) 1:23( 8) 10:08( 10) 5:44( 10) 2:52( 11) 6:32( 13) 3:10( 13) 0:26
15 Jean-Pierre Kellens Great Britain 307 1952 DISQ 4:15( 3) 48:47
M55, 9 КП, 4.290 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глушко Александр RUS 884 00:30:08 1 3:40( 1) 3:35( 10) 1:54( 2) 1:02( 3) 8:49( 6) 3:08( 1) 1:59( 2) 3:27( 1) 2:15( 3) 0:19
2 Тимошенко Сергей RUS Алтайский Край 75 1949 00:32:10 2 7:02( 14) 1:21( 1) 2:11( 4) 0:58( 1) 7:05( 1) 5:13( 11) 2:24( 9) 3:36( 3) 2:03( 1) 0:17
3 Локтюшин Николай RUS Нов-я обл 45 1945 00:33:35 3 5:05( 8) 5:20( 14) 1:49( 1) 1:09( 8) 8:45( 5) 3:12( 2) 1:56( 1) 3:36( 3) 2:23( 5) 0:20
4 Michael Hampton Great Britain 308 1946 00:35:54 4 5:41( 9) 1:47( 4) 2:54( 8) 1:21( 13) 9:19( 7) 4:51( 9) 2:31( 10) 4:29( 7) 2:40( 13) 0:21
5 Ton de Vaan Netherlands 311 1948 00:37:45 5 6:35( 13) 4:06( 11) 2:54( 8) 1:04( 4) 7:59( 3) 3:54( 5) 2:16( 6) 6:08( 12) 2:28( 9) 0:21
6 Степанов Виктор RUS Новосибирск 4 1947 00:38:02 6 3:59( 2) 5:27( 15) 2:48( 6) 1:07( 6) 7:41( 2) 7:55( 14) 2:03( 3) 4:35( 8) 2:07( 2) 0:20
7 Тельнов Владимир KAZ Астана 280 1948 00:38:32 7 4:28( 3) 1:57( 8) 2:21( 5) 1:07( 6) 9:47( 10) 10:15( 16) 2:15( 5) 3:38( 5) 2:25( 6) 0:19
8 Alan Sargeant Australia 345 1948 00:40:06 8 5:49( 11) 1:51( 5) 2:57( 10) 1:16( 9) 9:37( 8) 5:57( 12) 3:36( 14) 6:10( 13) 2:33( 11) 0:20
9 Климченко Василий KAZ Усть-Каменогорск 117 1947 00:40:15 9 4:36( 5) 4:41( 12) 6:24( 15) 1:17( 10) 8:09( 4) 3:58( 6) 2:36( 12) 5:57( 11) 2:17( 4) 0:20
10 Waser Franz Switzerland 460 1947 00:40:48 10 5:04( 7) 6:18( 16) 2:51( 7) 1:20( 11) 10:30( 12) 3:53( 4) 2:34( 11) 5:34( 9) 2:25( 6) 0:19
11 Литвинов Михаил KAZ Алматы 202 1949 00:46:32 11 4:34( 4) 5:03( 13) 2:06( 3) 1:01( 2) 19:08( 16) 5:12( 10) 2:23( 8) 3:52( 6) 2:52( 15) 0:21
12 Wakaume Tomoyuki Japan 340 1948 00:48:44 12 7:47( 15) 1:54( 6) 5:12( 13) 1:29( 14) 9:59( 11) 6:53( 13) 3:21( 13) 9:16( 16) 2:31( 10) 0:22
13 Козлов Павел RUS Челябинск 247 1949 00:49:12 13 6:21( 12) 1:24( 2) 6:51( 16) 1:06( 5) 13:49( 14) 3:35( 3) 2:18( 7) 11:04( 17) 2:25( 6) 0:19
14 Yoshiaki Sakai Japan 343 1944 00:50:08 14 5:45( 10) 10:03( 17) 3:26( 12) 1:20( 11) 9:40( 9) 4:40( 7) 3:41( 15) 8:22( 15) 2:48( 14) 0:23
15 Гусев Валерий RUS Алтайский Край 65 1945 01:06:14 15 8:43( 16) 1:55( 7) 12:39( 17) 6:32( 17) 18:29( 15) 4:46( 8) 3:46( 17) 5:43( 10) 3:18( 16) 0:23
16 Tim Pulford Australia 373 1946 01:11:14 16 20:19( 17) 2:59( 9) 5:54( 14) 2:03( 16) 11:04( 13) 10:02( 15) 3:43( 16) 7:59( 14) 6:18( 17) 0:53
17 Reid Moran Australia 372 1947 01:36:30 17 4:55( 6) 1:34( 3) 3:12( 11) 1:35( 15) 58:32( 17) 18:04( 17) 2:14( 4) 3:32( 2) 2:35( 12) 0:17
M60, 6 КП, 3.350 км, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Alex Tarr Australia 346 1942 00:24:24 1 4:24( 1) 5:39( 3) 2:44( 3) 6:11( 3) 3:20( 1) 1:46( 2) 0:20
2 Сидоров Юрий RUS Томск 43 1941 00:26:29 2 6:32( 8) 5:46( 4) 2:20( 1) 5:49( 1) 3:49( 2) 1:51( 3) 0:22
3 Шаров Виктор KAZ Усть-Каменогорск 429 1940 00:33:17 3 5:23( 5) 5:37( 2) 3:14( 6) 12:12( 10) 4:29( 3) 2:03( 5) 0:19
4 Рыбин Валентин RUS Алтайский Край 69 1942 00:33:20 4 4:32( 2) 10:08( 10) 2:50( 5) 7:28( 5) 6:23( 9) 1:40( 1) 0:19
5 Enomoto Takeshi Japan 317 1940 00:33:24 5 4:50( 4) 6:26( 6) 3:28( 7) 11:01( 7) 5:00( 5) 2:16( 10) 0:23
6 Pekka Syvatera Finland 288 1941 00:35:20 6 4:48( 3) 6:26( 6) 2:44( 3) 6:57( 4) 11:55( 10) 2:09( 7) 0:21
7 Сущенко Николай ? 972 00:35:30 7 5:56( 7) 6:37( 8) 3:56( 9) 11:19( 8) 5:04( 6) 2:15( 9) 0:23
8 Harano Yukio Japan 319 1939 00:38:19 8 9:18( 10) 6:42( 9) 4:04( 10) 10:20( 6) 5:27( 7) 2:04( 6) 0:24
9 Inoue Toshio Japan 322 1941 00:44:20 9 5:42( 6) 6:15( 5) 8:14( 11) 16:57( 11) 4:37( 4) 2:09( 7) 0:26
10 Seiichi Ishikawa Japan 334 1940 00:45:50 10 10:42( 11) 10:57( 11) 3:35( 8) 11:58( 9) 5:39( 8) 2:32( 11) 0:27
11 James Sawkins Australia 360 1940 00:49:24 11 8:13( 9) 4:35( 1) 2:42( 2) 6:10( 2) 25:27( 11) 1:53( 4) 0:24
M65, 6 КП, 3.350 км, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 John Lyon Australia 367 1937 00:24:53 1 4:15( 1) 5:42( 2) 2:35( 2) 6:26( 2) 3:58( 2) 1:38( 2) 0:19
2 Виктор Ярков RUS Тюмень 34 1939 00:27:37 2 10:29( 7) 4:52( 1) 2:16( 1) 5:04( 1) 3:07( 1) 1:30( 1) 0:19
3 Togashi Tsutomu Japan 338 1939 00:30:00 3 4:48( 2) 6:26( 4) 3:33( 4) 8:17( 5) 4:42( 4) 1:54( 3) 0:20
4 John Hodson Australia 366 1939 00:34:08 4 4:50( 3) 6:29( 5) 2:53( 3) 7:59( 4) 9:14( 8) 2:17( 5) 0:26
5 Barry Hanlon Australia 376 1935 00:35:23 5 6:38( 4) 7:08( 6) 4:13( 5) 9:54( 7) 4:47( 5) 2:20( 6) 0:23
6 Alex Kerr Canada 295 1935 00:52:35 6 10:01( 6) 6:25( 3) 21:36( 9) 7:16( 3) 4:40( 3) 2:12( 4) 0:25
7 Шибаров Владимир KAZ Усть-Каменогорск 143 1937 01:03:55 7 33:14( 9) 7:32( 7) 4:18( 7) 9:38( 6) 5:47( 6) 2:56( 8) 0:30
8 Kazanobu Aragaki Japan 325 1938 01:05:41 8 7:20( 5) 13:03( 9) 4:21( 8) 31:17( 8) 6:30( 7) 2:46( 7) 0:24
9 Masaya Kaseda Japan 328 1937 01:45:52 9 11:36( 8) 10:47( 8) 4:14( 6) 61:05( 9) 14:34( 9) 3:06( 9) 0:30
M70, 6 КП, 3.350 км, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Голиков Альтаир KAZ Усть-Каменогорск 115 1933 00:34:27 1 5:08( 2) 7:36( 3) 4:41( 3) 9:13( 2) 5:53( 4) 1:37( 1) 0:19
2 Nobuji Hirayama Japan 331 1933 00:34:58 2 6:22( 3) 6:45( 2) 4:42( 4) 8:51( 1) 5:12( 2) 2:42( 4) 0:24
3 Atsushi Takahashi Japan 314 1931 00:52:29 3 4:45( 1) 6:11( 1) 3:58( 2) 29:17( 3) 5:34( 3) 2:21( 2) 0:23
4 Brian Johnson Australia 353 1930 01:40:22 4 10:53( 4) 7:36( 3) 3:09( 1) 70:56( 4) 5:03( 1) 2:23( 3) 0:22
5 Fujimaki Takauki Japan 318 1934 DISQ 40:50( 5) 9:12( 5) 8:58( 5) 56:43
M75, 8 КП, 2.760 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Neil Schafer Australia 370 1927 00:38:30 1 7:23( 1) 3:30( 2) 2:37( 2) 2:30( 1) 5:19( 1) 10:35( 2) 1:43( 3) 4:21( 2) 0:32
2 Malkolm Stewart Australia 369 1929 00:39:35 2 10:33( 3) 2:34( 1) 2:01( 1) 2:38( 2) 5:39( 2) 10:45( 3) 1:22( 1) 3:35( 1) 0:28
3 Накатков Юрий KAZ Алматы 210 1927 00:48:48 3 7:23( 1) 3:55( 3) 2:44( 3) 4:11( 3) 19:11( 3) 4:13( 1) 1:42( 2) 5:01( 3) 0:28
ME, 19 КП, 6.640 км, набор высоты 230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Tarasov Nikolay KAZ ШВСТМ 181 1971 00:34:00 1 3:12( 2) 0:41( 5) 2:33( 7) 1:23( 19) 0:56( 2) 1:28( 11) 1:20( 2) 0:51( 3) 1:40( 9) 3:04( 1) 1:09( 2) 1:23( 3) 2:38( 1) 1:28( 17) 1:36( 2) 1:56( 2) 2:54( 20) 1:54( 1) 1:33( 1) 0:21
2 Chegarovsky Vitaly RUS Кириши 877 1954 00:34:47 2 3:24( 4) 0:42( 7) 2:34( 8) 1:16( 16) 0:57( 3) 1:26( 9) 1:21( 4) 0:59( 12) 1:26( 1) 3:16( 4) 1:17( 10) 1:25( 6) 2:53( 6) 1:14( 3) 1:38( 3) 2:01( 7) 2:31( 4) 2:11( 7) 1:51( 13) 0:25
3 Eric Morris Australia 356 1969 00:34:58 3 3:15( 3) 0:48( 18) 2:24( 3) 1:02( 1) 1:04( 9) 1:26( 9) 1:23( 5) 0:58( 10) 1:29( 2) 3:10( 3) 1:27( 20) 1:26( 10) 2:44( 3) 1:14( 3) 2:32( 23) 2:02( 8) 2:22( 2) 2:05( 3) 1:47( 7) 0:20
4 Sven Lundback Sweden 302 1975 00:36:00 4 4:41( 20) 0:42( 7) 2:29( 6) 1:42( 32) 1:02( 8) 1:39( 20) 1:20( 2) 0:53( 6) 1:29( 2) 3:27( 5) 1:11( 4) 1:19( 2) 2:44( 3) 1:05( 2) 1:40( 6) 1:57( 3) 2:21( 1) 2:13( 8) 1:45( 5) 0:21
5 Erik Sundberg Sweden 298 1976 00:36:50 5 3:49( 10) 0:46( 15) 2:35( 9) 1:07( 3) 1:00( 4) 1:24( 8) 1:24( 6) 1:00( 14) 1:48( 14) 3:32( 7) 1:14( 7) 1:33( 17) 3:07( 9) 1:21( 9) 1:41( 7) 2:04( 10) 2:53( 18) 2:06( 4) 2:00( 25) 0:26
6 Korolev Evgeny RUS Алтайский Край 68 1976 00:37:29 6 3:37( 7) 0:43( 11) 2:18( 1) 1:04( 2) 1:00( 4) 1:30( 14) 1:24( 6) 0:52( 4) 1:36( 7) 3:37( 8) 1:12( 5) 1:30( 15) 4:45( 27) 1:18( 6) 1:49( 10) 1:59( 6) 2:39( 6) 2:24( 15) 1:50( 10) 0:22
7 Tsvetkov Dmitry RUS Кириши 27 1983 00:37:51 7 3:10( 1) 0:42( 7) 2:28( 4) 1:07( 3) 0:55( 1) 1:06( 1) 1:11( 1) 0:49( 1) 1:30( 4) 3:07( 2) 1:09( 2) 1:18( 1) 2:42( 2) 1:04( 1) 2:24( 19) 1:53( 1) 2:26( 3) 6:54( 36) 1:35( 2) 0:21
8 Krivyh Roman KAZ ШВСТМ 165 1981 00:38:45 8 4:16( 17) 0:47( 16) 2:59( 17) 1:17( 18) 1:10( 14) 1:34( 18) 1:33( 17) 1:01( 17) 2:03( 27) 3:50( 14) 1:16( 9) 1:36( 21) 3:02( 7) 1:26( 14) 1:35( 1) 2:09( 15) 2:48( 14) 2:10( 5) 1:49( 9) 0:24
9 Glenn Meyer Australia 358 1978 00:39:38 9 3:43( 8) 0:43( 11) 2:47( 11) 1:15( 14) 1:01( 7) 1:45( 24) 1:26( 8) 1:01( 17) 2:37( 33) 3:45( 13) 1:23( 16) 1:54( 33) 3:23( 21) 1:19( 7) 1:46( 8) 2:07( 12) 2:51( 16) 2:36( 19) 1:54( 19) 0:22
10 Tobias Eliasson Sweden 303 1977 00:42:10 10 4:58( 25) 0:51( 21) 2:52( 15) 1:14( 13) 1:10( 14) 1:28( 11) 1:44( 28) 1:04( 23) 1:52( 19) 4:06( 20) 1:18( 11) 1:36( 21) 3:17( 16) 1:50( 22) 2:11( 15) 2:18( 21) 2:59( 21) 2:37( 20) 2:16( 32) 0:29
11 Amund Beitnes Norway 289 1976 00:42:52 11 4:45( 22) 1:05( 35) 3:19( 25) 1:10( 8) 1:16( 20) 1:55( 28) 1:36( 21) 1:16( 33) 1:51( 17) 3:59( 18) 1:25( 18) 1:38( 24) 3:20( 20) 1:21( 9) 1:58( 12) 2:15( 20) 3:04( 25) 3:06( 29) 2:09( 29) 0:24
12 Bortnikov Vladimir KAZ Караганда 239 1972 00:42:53 12 4:07( 15) 0:49( 19) 2:51( 13) 1:33( 24) 1:06( 10) 2:32( 34) 1:40( 25) 0:59( 12) 1:48( 14) 3:52( 16) 1:20( 12) 1:39( 25) 3:10( 12) 1:23( 12) 2:06( 13) 2:22( 24) 3:18( 29) 4:04( 33) 1:50( 10) 0:24
13 Randall Hall USA 293 1965 00:44:14 13 4:01( 12) 0:52( 22) 3:18( 24) 1:12( 11) 2:04( 30) 1:47( 26) 1:49( 30) 1:19( 35) 2:18( 30) 4:02( 19) 1:34( 24) 1:48( 31) 3:18( 17) 1:54( 24) 2:28( 21) 2:18( 21) 3:09( 27) 2:33( 18) 2:02( 28) 0:28
14 Tolstov Andrey RUS Красноярский кра 57 1985 00:44:35 14 3:29( 6) 0:41( 5) 2:28( 4) 2:30( 34) 1:00( 4) 1:17( 2) 1:39( 24) 0:55( 7) 2:55( 35) 3:51( 15) 1:22( 15) 1:33( 17) 3:08( 11) 1:26( 14) 1:55( 11) 2:06( 11) 2:42( 9) 7:22( 37) 1:52( 16) 0:24
15 Roger Vogel Switzerland 285 1971 00:44:50 15 3:28( 5) 0:58( 29) 2:21( 2) 1:09( 6) 1:45( 28) 1:19( 3) 1:26( 8) 0:56( 8) 1:35( 6) 4:18( 25) 1:13( 6) 1:23( 3) 5:21( 30) 5:42( 35) 1:38( 3) 2:13( 19) 2:39( 6) 3:16( 31) 1:47( 7) 0:23
16 Gaan Konstantin KAZ Зыряновск 94 1984 00:45:49 16 4:04( 13) 0:54( 27) 3:08( 21) 1:41( 29) 2:10( 34) 1:57( 31) 1:50( 31) 1:11( 30) 1:44( 10) 3:42( 12) 1:41( 26) 1:28( 13) 3:12( 13) 4:45( 32) 2:47( 24) 2:03( 9) 2:43( 11) 2:29( 16) 1:59( 23) 0:21
17 Andronov Anton RUS Кириши 878 1985 00:46:41 17 10:56( 37) 0:40( 4) 3:05( 19) 1:11( 10) 1:06( 10) 1:19( 3) 1:38( 23) 0:52( 4) 1:53( 20) 3:54( 17) 1:21( 13) 1:24( 5) 3:19( 18) 1:26( 14) 2:16( 16) 2:46( 30) 3:01( 22) 2:21( 13) 1:52( 16) 0:21
18 Sven Kropf Switzerland 286 1969 00:47:19 18 3:43( 8) 0:44( 13) 7:25( 36) 1:09( 6) 3:06( 38) 1:39( 20) 2:49( 39) 1:01( 17) 1:47( 13) 5:04( 31) 1:32( 23) 1:36( 21) 3:05( 8) 1:21( 9) 1:48( 9) 2:10( 16) 2:44( 12) 2:16( 12) 1:54( 19) 0:26
19 Oparin Grigory RUS Новосибирск 7 1977 00:48:02 19 4:06( 14) 2:05( 39) 3:07( 20) 1:41( 29) 1:18( 22) 2:02( 32) 1:29( 10) 1:07( 27) 1:30( 4) 3:28( 6) 1:14( 7) 1:31( 16) 3:13( 14) 1:20( 8) 9:16( 37) 2:34( 27) 2:37( 5) 2:21( 13) 1:41( 3) 0:22
20 Tetsuo Hayano Japan 337 1960 00:48:47 20 5:29( 27) 1:00( 32) 3:32( 27) 1:29( 22) 4:16( 40) 1:46( 25) 1:40( 25) 1:05( 24) 1:50( 16) 4:07( 21) 1:23( 16) 1:41( 27) 3:26( 22) 1:51( 23) 3:57( 30) 2:44( 29) 3:02( 23) 2:14( 9) 1:52( 16) 0:23
21 Michiya Okumura Japan 329 1970 00:50:11 21 4:37( 19) 3:04( 40) 3:44( 31) 1:40( 28) 1:57( 29) 1:37( 19) 1:51( 32) 1:10( 29) 1:55( 21) 4:15( 24) 2:09( 34) 1:55( 34) 3:40( 23) 1:58( 26) 2:19( 17) 3:48( 34) 3:20( 31) 2:39( 21) 2:10( 30) 0:23
22 Takanori Arata Japan 336 1967 00:50:21 22 4:22( 18) 0:52( 22) 3:09( 22) 7:32( 40) 1:10( 14) 1:31( 15) 1:35( 19) 1:06( 26) 1:46( 11) 4:12( 22) 1:31( 21) 1:26( 10) 3:15( 15) 1:59( 27) 2:09( 14) 2:18( 21) 2:53( 18) 5:11( 34) 2:00( 25) 0:24
23 Bulatov Igor KAZ ШВСТМ 149 1985 00:50:32 23 10:09( 36) 0:53( 26) 2:49( 12) 1:41( 29) 3:16( 39) 1:23( 5) 1:31( 13) 1:00( 14) 1:46( 11) 3:39( 10) 1:25( 18) 1:25( 6) 3:07( 9) 2:21( 28) 5:06( 32) 1:58( 5) 2:42( 9) 2:10( 5) 1:50( 10) 0:21
24 Tomohiro Kiyotani Japan 339 1972 00:52:45 24 4:59( 26) 2:03( 38) 3:40( 30) 1:29( 22) 1:17( 21) 3:22( 38) 1:51( 32) 1:12( 31) 2:02( 26) 4:26( 27) 1:50( 30) 2:01( 35) 4:17( 26) 2:26( 29) 2:25( 20) 3:12( 32) 4:17( 36) 3:05( 28) 2:22( 35) 0:29
25 Ivchenko Yury KAZ Караганда 245 1983 00:54:07 25 6:50( 29) 0:42( 7) 2:51( 13) 1:15( 14) 1:18( 22) 1:23( 5) 1:32( 15) 0:58( 10) 1:59( 23) 3:38( 9) 1:45( 27) 1:25( 6) 13:12( 36) 3:32( 31) 2:30( 22) 2:10( 16) 2:46( 13) 2:15( 11) 1:43( 4) 0:23
26 Chi Hang, LIANG Hong-Kong 382 1973 00:54:32 26 4:55( 23) 0:59( 30) 3:52( 32) 1:27( 21) 1:25( 26) 1:47( 26) 1:53( 35) 2:05( 37) 2:13( 29) 6:00( 36) 3:30( 36) 1:44( 29) 4:57( 28) 1:44( 21) 2:20( 18) 4:25( 35) 3:44( 32) 2:48( 23) 2:19( 34) 0:25
27 Chi Ming, CHUNG Hong-Kong 384 1973 00:55:47 27 7:02( 30) 1:13( 37) 4:08( 34) 1:39( 27) 2:07( 32) 2:55( 36) 1:44( 28) 1:07( 27) 2:19( 31) 4:48( 28) 1:47( 29) 2:11( 36) 5:09( 29) 1:56( 25) 3:43( 29) 3:11( 31) 3:19( 30) 3:07( 30) 1:59( 23) 0:23
28 Avramchuk Denis KAZ Усть-Каменогорск 438 1981 00:56:42 28 8:36( 34) 0:52( 22) 4:05( 33) 3:13( 37) 2:09( 33) 2:12( 33) 1:31( 13) 1:02( 21) 1:57( 22) 5:10( 33) 1:51( 32) 5:07( 37) 4:08( 25) 1:30( 18) 2:54( 25) 2:07( 12) 3:11( 28) 2:50( 24) 1:56( 22) 0:21
29 Siu Tung, HUI Hong-Kong 401 1982 01:01:22 29 7:26( 31) 0:39( 3) 15:50( 38) 1:34( 25) 1:19( 24) 1:31( 15) 1:37( 22) 1:17( 34) 2:00( 24) 5:32( 35) 1:21( 13) 1:45( 30) 3:55( 24) 1:34( 19) 3:18( 27) 2:28( 26) 3:02( 23) 2:51( 25) 2:01( 27) 0:22
30 Shevchenko Alexandr KAZ ШВСТМ 185 1981 01:04:40 30 6:10( 28) 0:32( 2) 12:11( 37) 1:58( 33) 1:12( 17) 1:55( 28) 1:33( 17) 1:01( 17) 4:03( 37) 14:35( 38) 2:58( 35) 1:35( 19) 2:48( 5) 1:23( 12) 1:38( 3) 2:08( 14) 2:48( 14) 2:01( 2) 1:51( 13) 0:20
31 Ukolov Il`ia KAZ Усть-Каменогорск 774 1985 01:10:49 31 8:21( 33) 0:52( 22) 3:35( 28) 1:35( 26) 1:13( 19) 1:56( 30) 3:08( 40) 1:12( 31) 2:05( 28) 5:02( 30) 1:50( 30) 1:50( 32) 16:52( 37) 2:59( 30) 3:42( 28) 5:20( 36) 3:45( 33) 2:54( 26) 2:17( 33) 0:21
32 Ten Nikolay KAZ Алматы 218 1983 01:10:52 32 12:25( 39) 0:49( 19) 3:03( 18) 5:11( 39) 2:41( 37) 3:07( 37) 1:41( 27) 1:00( 14) 2:54( 34) 4:56( 29) 1:31( 21) 1:28( 13) 12:47( 35) 1:35( 20) 3:06( 26) 2:27( 25) 3:50( 34) 3:20( 32) 2:29( 36) 0:32
33 Osionov Evgeny KAZ ШВСТМ 187 1980 01:12:01 33 12:09( 38) 0:31( 1) 17:49( 39) 2:38( 36) 1:35( 27) 4:30( 39) 1:32( 15) 0:49( 1) 1:36( 7) 3:39( 10) 4:54( 37) 1:39( 25) 3:19( 18) 1:14( 3) 4:51( 31) 2:10( 16) 2:41( 8) 2:14( 9) 1:51( 13) 0:20
34 Stafeev Anton KAZ Усть-Каменогорск 136 1979 01:12:20 34 4:41( 20) 1:04( 34) 19:11( 40) 1:16( 16) 1:08( 12) 1:28( 11) 2:14( 37) 1:03( 22) 2:01( 25) 4:22( 26) 1:39( 25) 1:35( 19) 6:38( 32) 5:37( 33) 7:10( 34) 2:38( 28) 3:07( 26) 2:47( 22) 2:15( 31) 0:26
35 Kvitkovsky Stanislav Kyrgyzstan 417 1980 01:22:41 35 8:44( 35) 1:03( 33) 5:07( 35) 2:32( 35) 2:32( 36) 5:06( 40) 2:29( 38) 2:28( 38) 4:55( 38) 5:09( 32) 2:01( 33) 1:43( 28) 5:41( 31) 10:54( 36) 9:11( 36) 3:30( 33) 4:07( 35) 2:29( 16) 2:37( 37) 0:23
36 Kerimov Alexandr Kyrgyzstan 418 1981 01:26:20 36 21:40( 40) 1:09( 36) 3:37( 29) 1:10( 8) 2:05( 31) 1:33( 17) 2:00( 36) 1:19( 35) 3:44( 36) 4:14( 23) 1:45( 27) 1:26( 10) 6:38( 32) 5:40( 34) 7:49( 35) 10:09( 37) 5:12( 37) 3:02( 27) 1:45( 5) 0:23
37 Vlasov Denis KAZ Алматы 192 1983 01:28:56 37 8:06( 32) 0:47( 16) 3:14( 23) 1:07( 3) 2:16( 35) 1:42( 23) 1:35( 19) 0:57( 9) 1:51( 17) 10:36( 37) 1:05( 1) 1:25( 6) 10:29( 34) 24:13( 37) 6:28( 33) 1:57( 3) 2:51( 16) 6:00( 35) 1:54( 19) 0:23
38 Anikin Alexandr KAZ Караганда 237 1972 DISQ 4:56( 24) 0:55( 28) 3:30( 26) 3:47( 38) 1:19( 24) 2:41( 35) 1:51( 32) 1:05( 24) 2:24( 32) 5:12( 34) 34:53
39 Andreas Gallerspang Sweden 296 1973 DISQ 36:25( 41) 8:19( 41) 30:17( 41) 25:32
40 Peter Nasholm Sweden 300 1975 DISQ 4:09( 16) 0:59( 30) 2:58( 16) 1:23( 19) 1:08( 12) 1:39( 20) 1:29( 10) 36:55
41 Blair Trewin Australia 352 1971 DISQ 3:55( 11) 0:45( 14) 2:46( 10) 1:12( 11) 1:12( 17) 1:23( 5) 1:29( 10) 24:39
W10, 7 КП, 2.010 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жерникова Ольга KAZ Алматы 893 01:05:23 1 35:57( 2) 11:15( 2) 4:31( 1) 6:36( 2) 3:49( 1) 1:40( 1) 1:12( 1) 0:23
2 Вехтер Юлия KAZ Белоусовка 261 1995 01:12:50 2 27:02( 1) 1:52( 1) 5:10( 2) 4:23( 1) 30:47( 2) 1:50( 2) 1:24( 2) 0:22
W12, 7 КП, 2.010 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Раиса KAZ ШВСТМ 175 1992 00:25:15 1 2:45( 1) 1:51( 2) 1:55( 2) 7:24( 7) 8:47( 5) 1:15( 1) 1:00( 1) 0:18
2 Липперт Любовь KAZ Усть-Каменогорск 232 1993 00:31:48 2 15:04( 5) 1:56( 3) 3:07( 6) 4:33( 2) 3:52( 1) 1:38( 5) 1:17( 6) 0:21
3 Сысоева Светлана KAZ Зыряновск 105 1991 00:33:06 3 3:30( 2) 9:59( 8) 1:33( 1) 8:11( 8) 7:10( 4) 1:20( 2) 1:04( 2) 0:19
4 Каримова Айгерим KAZ ШВСТМ 496 1992 00:39:05 4 23:33( 7) 1:30( 1) 2:40( 5) 4:31( 1) 3:54( 2) 1:23( 3) 1:13( 5) 0:21
5 Бербеницкая Ольга KAZ ШВСТМ 499 1992 00:58:14 5 40:03( 8) 3:33( 7) 2:36( 4) 5:03( 4) 3:54( 2) 1:32( 4) 1:10( 4) 0:23
6 Буштаренко Евгения KAZ Белоусовка 259 1992 00:59:56 6 4:58( 3) 2:21( 6) 12:17( 8) 5:43( 5) 30:52( 7) 1:58( 7) 1:23( 7) 0:24
7 Ташкина Наталья KAZ Алматы 949 01:01:25 7 11:31( 4) 1:57( 4) 2:07( 3) 6:14( 6) 36:13( 8) 1:58( 7) 1:06( 3) 0:19
8 Понизова Майя KAZ ШВСТМ 188 1992 01:02:45 8 17:46( 6) 2:13( 5) 4:01( 7) 4:44( 3) 30:19( 6) 1:49( 6) 1:30( 8) 0:23
W14, 8 КП, 2.450 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Catherine Zakharova RUS Новосибирск 2 1991 00:19:59 1 5:04( 5) 4:08( 1) 3:09( 7) 0:59( 2) 1:33( 8) 2:31( 2) 1:14( 4) 1:03( 5) 0:18
2 Машекенова Зарина KAZ ШВСТМ 454 1991 00:20:00 2 4:18( 2) 5:32( 3) 2:13( 3) 1:08( 6) 0:59( 3) 3:15( 6) 1:11( 3) 1:03( 5) 0:21
3 Сметанникова Ирина RUS Кириши 987 1991 00:20:43 3 5:13( 6) 6:02( 4) 1:51( 2) 0:57( 1) 1:01( 4) 2:35( 3) 1:47( 8) 0:56( 2) 0:21
4 Дьякова Галина KAZ Павлодар 271 1990 00:23:28 4 7:32( 8) 4:15( 2) 2:18( 4) 1:15( 7) 1:58( 9) 3:20( 8) 1:33( 7) 1:00( 4) 0:17
5 Ворошко Александра KAZ ШВСТМ 154 1990 00:23:45 5 4:02( 1) 11:27( 8) 1:27( 1) 1:00( 3) 0:56( 1) 2:23( 1) 1:09( 2) 1:04( 7) 0:17
6 Ткачева Анна KAZ Алматы 219 1990 00:24:57 6 4:25( 3) 6:45( 5) 6:43( 8) 1:01( 4) 0:56( 1) 2:49( 4) 1:04( 1) 0:55( 1) 0:19
7 Кочубаева Асем KAZ ШВСТМ 493 1991 00:28:30 7 7:39( 9) 9:18( 6) 2:52( 6) 1:21( 8) 1:17( 6) 3:15( 6) 1:21( 5) 1:09( 8) 0:18
8 Воржева Дарья KAZ ШВСТМ 153 1990 00:33:28 8 4:28( 4) 17:31( 9) 2:49( 5) 1:24( 9) 1:24( 7) 3:06( 5) 1:31( 6) 0:59( 3) 0:16
9 Иванова Антонина KAZ Алматы 198 1990 00:58:03 9 18:00( 11) 10:00( 7) 12:55( 9) 1:04( 5) 1:06( 5) 5:46( 9) 7:12( 9) 1:40( 9) 0:20
10 Камракова Дарина KAZ Алматы 199 1990 DISQ 7:07( 7) 68:38
11 Трунова Маргарита KAZ Белоусовка 266 1990 DISQ 10:43( 10) 72:09
W16, 9 КП, 3.060 км, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанова Анастасия RUS Кириши 23 1989 00:25:08 1 6:05( 10) 4:06( 2) 1:35( 3) 6:07( 2) 1:31( 1) 1:05( 5) 2:13( 2) 1:11( 7) 0:58( 4) 0:17
2 Платонова Александра RUS Кириши 20 1989 00:30:53 2 3:34( 2) 4:22( 4) 1:20( 1) 10:57( 6) 4:43( 15) 0:59( 1) 2:26( 3) 1:05( 2) 1:03( 6) 0:24
3 Каратаева Екатерина KAZ Каркарал. 283 1988 00:31:05 3 4:38( 7) 12:01( 13) 1:22( 2) 5:42( 1) 1:46( 8) 1:06( 6) 2:04( 1) 1:15( 9) 0:55( 1) 0:16
4 Карасёва Алёна KAZ ШВСТМ 162 1989 00:35:03 4 7:20( 12) 5:43( 8) 1:48( 5) 9:05( 5) 3:18( 14) 1:12( 12) 3:41( 8) 1:18( 10) 1:18( 12) 0:20
5 Топтаева Алия KAZ Белоусовка 265 1989 00:35:26 5 5:41( 9) 11:50( 12) 1:35( 3) 6:38( 3) 2:12( 9) 2:05( 14) 2:34( 5) 1:21( 13) 1:05( 8) 0:25
6 Григорьева Елена RUS Кириши 13 1988 00:41:07 6 11:12( 13) 5:38( 7) 8:49( 15) 7:31( 4) 1:38( 4) 1:09( 10) 2:33( 4) 1:18( 10) 0:56( 2) 0:23
7 Раимбекова Зарина KAZ ШВСТМ 492 1988 01:00:01 7 4:07( 5) 5:26( 6) 2:10( 7) 38:59( 15) 1:35( 3) 1:07( 8) 3:59( 9) 1:13( 8) 1:08( 10) 0:17
8 Орунбаева Эльмира KAZ Астана 279 1989 01:01:00 8 4:47( 8) 6:02( 9) 1:58( 6) 38:45( 13) 1:42( 5) 1:06( 6) 4:09( 11) 1:08( 5) 1:04( 7) 0:19
9 Бондаренко Наталья KAZ Павлодар 873 1989 01:03:01 9 4:29( 6) 4:43( 5) 6:45( 12) 37:43( 12) 1:45( 7) 0:59( 1) 4:05( 10) 1:05( 2) 1:09( 11) 0:18
10 Аубакирова Мерует KAZ ШВСТМ 147 1989 01:05:02 10 7:03( 11) 3:57( 1) 7:16( 14) 37:24( 11) 1:32( 2) 1:04( 3) 4:27( 13) 1:04( 1) 0:57( 3) 0:18
11 Ворошко Анна KAZ ШВСТМ 155 1989 01:07:57 11 3:28( 1) 11:12( 10) 6:33( 11) 37:17( 10) 1:43( 6) 1:04( 3) 4:20( 12) 1:06( 4) 0:59( 5) 0:15
12 Wei Shuen Cheryl, CHAN Hong-Kong 410 1988 01:51:00 12 48:59( 14) 21:58( 15) 2:49( 8) 26:07( 9) 3:00( 12) 1:51( 13) 3:13( 6) 1:18( 10) 1:21( 13) 0:24
13 Блинкова Светлана KAZ Петропавл. 227 1989 02:05:21 13 55:15( 15) 16:38( 14) 3:44( 9) 38:51( 14) 2:33( 10) 2:06( 15) 3:34( 7) 1:09( 6) 1:06( 9) 0:25
14 Кушникова Елена KAZ ШВСТМ 166 1989 DISQ 3:49( 3) 4:06( 2) 6:46( 13) 13:24( 8) 2:57( 11) 1:10( 11) 3:11
15 Климова Ирина KAZ ОСЮТ 439 1988 DISQ 4:05( 4) 11:38( 11) 5:58( 10) 13:20( 7) 3:05( 13) 1:08( 9) 3:06
W18, 10 КП, 4.050 км, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волкова Татьяна RUS Кириши 11 1988 00:34:39 1 2:09( 1) 1:22( 4) 1:56( 4) 2:25( 6) 5:32( 3) 8:59( 3) 3:45( 4) 4:55( 7) 2:15( 7) 1:04( 8) 0:17
2 Гусельникова Елена KAZ ШВСТМ 157 1987 00:36:13 2 2:15( 2) 1:20( 2) 1:39( 2) 2:08( 1) 5:41( 4) 7:28( 2) 7:49( 10) 4:19( 2) 2:12( 6) 1:05( 9) 0:17
3 Горная Мария KAZ Алматы 195 1987 00:42:30 3 2:35( 5) 2:07( 12) 2:26( 7) 2:55( 9) 4:59( 1) 16:12( 13) 3:34( 2) 4:24( 3) 2:05( 3) 0:54( 1) 0:19
4 Гаврилова Татьяна KAZ ШВСТМ 156 1987 00:43:27 4 3:06( 11) 1:16( 1) 1:33( 1) 2:09( 2) 7:17( 8) 7:01( 1) 13:59( 14) 3:55( 1) 1:58( 1) 0:54( 1) 0:19
5 Хасанова Риана KAZ Алматы 224 1987 00:46:24 5 2:36( 6) 1:28( 6) 2:46( 8) 2:45( 7) 7:40( 9) 18:07( 15) 3:20( 1) 4:28( 6) 2:03( 2) 0:54( 1) 0:17
6 Маринина Александра KAZ Алматы 207 1988 00:47:34 6 2:17( 3) 1:28( 6) 2:08( 6) 2:10( 3) 7:12( 7) 18:24( 16) 5:09( 7) 5:09( 8) 2:11( 4) 1:08( 12) 0:18
7 Бутерина Анна KAZ ШВСТМ 150 1986 00:52:03 7 5:47( 15) 1:20( 2) 2:49( 9) 3:31( 13) 9:15( 11) 16:24( 14) 4:22( 6) 4:26( 5) 2:36( 12) 1:13( 15) 0:20
8 Ералина Мадина KAZ Каркарал. 282 1987 00:54:00 8 2:51( 8) 3:45( 14) 11:53( 14) 2:46( 8) 5:02( 2) 15:57( 12) 3:39( 3) 4:25( 4) 2:19( 8) 1:05( 9) 0:18
9 Ka Yan, LUK Hong-Kong 389 1986 00:57:36 9 4:52( 14) 2:27( 13) 3:59( 10) 3:18( 11) 8:25( 10) 12:11( 9) 9:49( 12) 8:31( 14) 2:33( 11) 1:09( 13) 0:22
10 Hao Chee, LAI Hong-Kong 386 1986 01:01:40 10 2:44( 7) 1:37( 11) 18:58( 15) 3:01( 10) 6:04( 5) 11:31( 6) 5:09( 7) 8:14( 13) 2:41( 14) 1:21( 16) 0:20
11 Lai Shan, YUEN Hong-Kong 395 1986 01:13:50 11 3:23( 12) 20:03( 15) 1:40( 3) 3:18( 11) 6:33( 6) 12:02( 7) 12:49( 13) 10:23( 15) 2:24( 10) 0:56( 4) 0:19
12 Тлеубаева Гаухар KAZ ШВСТМ 182 1987 01:15:18 12 2:27( 4) 1:26( 5) 8:46( 12) 2:22( 5) 22:36( 13) 10:09( 4) 17:25( 15) 5:45( 10) 2:51( 15) 1:12( 14) 0:19
13 Olesya Gubina RUS Новосибирск 3 1986 01:22:25 13 2:56( 9) 1:28( 6) 24:42( 16) 2:14( 4) 25:22( 14) 12:05( 8) 3:58( 5) 6:03( 11) 2:20( 9) 0:59( 6) 0:18
14 Блинова Екатерина RUS Рубцовск 81 1987 01:54:49 14 3:42( 13) 1:32( 10) 7:40( 11) 3:48( 14) 41:05( 15) 12:39( 10) 8:28( 11) 30:09( 16) 4:15( 16) 1:07( 11) 0:24
15 Стаброва Галина KAZ Усть-Каменогорск 447 1987 02:04:41 15 66:10( 16) 1:30( 9) 10:14( 13) 7:48( 15) 9:41( 12) 13:41( 11) 6:42( 9) 5:30( 9) 2:11( 4) 0:57( 5) 0:17
16 Бондаренко Валерия KAZ Павлодар 268 1987 02:26:32 16 2:59( 10) 21:11( 16) 2:05( 5) 9:36( 16) 47:43( 16) 11:15( 5) 41:19( 16) 6:25( 12) 2:37( 13) 1:03( 7) 0:19
W21A, 10 КП, 4.050 км, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Jane Pulford Australia 379 1973 00:34:13 1 2:16( 1) 1:28( 1) 2:12( 3) 2:08( 1) 4:59( 1) 8:17( 3) 3:45( 2) 5:23( 4) 2:27( 6) 1:02( 3) 0:16
2 Karin Moosbergen Switzerland 284 1976 00:34:16 2 2:35( 2) 1:32( 2) 2:14( 4) 2:26( 2) 5:33( 5) 7:39( 1) 3:51( 4) 4:52( 2) 2:15( 4) 1:00( 2) 0:19
3 Hiu Yin Maureen,OLSSON LO Hong-Kong 387 1973 00:38:28 3 3:08( 4) 1:51( 5) 2:14( 4) 4:32( 10) 5:15( 2) 8:10( 2) 3:50( 3) 6:20( 8) 1:55( 1) 0:54( 1) 0:19
4 Гилманова Татьяна RUS Омск 29 1970 00:39:49 4 3:21( 8) 1:37( 4) 3:45( 11) 2:27( 3) 6:15( 6) 10:39( 6) 3:13( 1) 4:34( 1) 2:20( 5) 1:15( 10) 0:23
5 Yuen Ki Hilda, CHENG Hong-Kong 406 1975 00:44:00 5 2:53( 3) 7:06( 13) 1:47( 2) 3:22( 5) 5:22( 4) 8:37( 5) 5:34( 6) 5:50( 6) 2:06( 2) 1:05( 5) 0:18
6 Yukiko Kataoka Japan 344 1973 00:52:23 6 3:09( 5) 1:36( 3) 3:35( 10) 2:38( 4) 9:07( 10) 12:54( 10) 10:02( 10) 5:14( 3) 2:44( 10) 1:03( 4) 0:21
7 Wei Ki Rainky, CHEUNG Hong-Kong 403 1959 00:57:17 7 3:16( 6) 2:02( 8) 3:12( 8) 3:25( 7) 7:16( 8) 11:23( 7) 12:05( 11) 10:26( 14) 2:38( 8) 1:14( 9) 0:20
8 Севрюгина Людмила KAZ Караганда 952 1981 00:58:22 8 3:18( 7) 20:43( 14) 1:36( 1) 3:33( 9) 5:17( 3) 8:31( 4) 5:55( 7) 5:52( 7) 2:11( 3) 1:07( 6) 0:19
9 Kar Bik, TAM Hong-Kong 391 1975 01:07:21 9 4:58( 11) 1:58( 6) 6:13( 12) 3:29( 8) 10:38( 12) 11:34( 8) 17:36( 13) 6:57( 11) 2:32( 7) 1:07( 6) 0:19
10 Mari Ymauchi Japan 326 1976 01:12:21 10 23:11( 13) 2:21( 10) 2:35( 6) 7:20( 12) 6:32( 7) 11:53( 9) 6:47( 9) 7:04( 12) 2:53( 11) 1:22( 11) 0:23
11 Chizu Kiyotani Japan 316 1973 01:15:23 11 4:52( 10) 2:11( 9) 3:16( 9) 3:24( 6) 27:46( 13) 14:34( 13) 5:10( 5) 9:12( 13) 3:05( 13) 1:28( 14) 0:25
12 Жерникова Ирина KAZ Алматы 197 1984 01:27:19 12 25:50( 14) 1:59( 7) 10:08( 14) 7:47( 13) 9:54( 11) 13:29( 12) 6:45( 8) 6:24( 9) 3:19( 14) 1:24( 12) 0:20
13 Kenenbaeva Alida KAZ Алматы 200 1982 01:30:00 13 5:29( 12) 2:32( 11) 9:03( 13) 7:59( 14) 7:45( 9) 35:03( 14) 12:26( 12) 5:30( 5) 2:38( 8) 1:11( 8) 0:24
14 Шитикова Татьяна KAZ ЛИК 146 1971 01:43:26 14 4:06( 9) 3:06( 12) 2:48( 7) 4:59( 11) 41:58( 14) 12:58( 11) 22:21( 14) 6:26( 10) 2:55( 12) 1:26( 13) 0:23
W35, 9 КП, 4.290 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Shtykova Evgenia RUS Омск 31 1968 00:36:20 1 4:21( 1) 1:34( 1) 2:32( 1) 1:00( 1) 8:09( 1) 10:08( 4) 2:19( 1) 3:36( 1) 2:22( 1) 0:19
2 Дмитриева Светлана KAZ Зыряновск 100 1968 00:42:15 2 7:23( 4) 2:07( 2) 3:36( 3) 1:47( 4) 10:18( 2) 4:42( 3) 3:10( 3) 5:37( 2) 3:13( 4) 0:22
3 Щеглова Ирина KAZ ШВСТМ 999 00:43:25 3 4:53( 2) 2:09( 3) 5:26( 4) 1:03( 2) 10:45( 3) 3:42( 1) 2:23( 2) 10:16( 4) 2:26( 2) 0:22
4 Sharon Leung Hong-Kong 399 1966 00:45:03 4 6:12( 3) 3:09( 4) 3:23( 2) 1:17( 3) 12:22( 4) 4:36( 2) 3:29( 4) 7:10( 3) 3:01( 3) 0:24
5 Буштаренко Оксана KAZ Белоусовка 260 1973 DISQ 96:32
W40, 10 КП, 4.050 км, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корнилова Галина KAZ Астана 66 1963 00:30:32 1 2:31( 4) 1:24( 2) 1:47( 2) 2:13( 1) 4:31( 2) 7:13( 1) 3:26( 3) 4:05( 1) 2:02( 1) 1:00( 2) 0:20
2 Николаенкова Лариса RUS Алтайский Край 71 1963 00:32:07 2 2:06( 1) 1:22( 1) 1:43( 1) 2:53( 4) 5:16( 4) 7:51( 3) 3:13( 1) 4:19( 2) 2:04( 2) 1:02( 3) 0:18
3 Чумова Надежда RUS Нов-я обл 49 1962 00:33:01 3 2:29( 3) 1:33( 6) 2:02( 5) 3:05( 6) 5:00( 3) 7:28( 2) 3:31( 5) 4:33( 4) 2:04( 2) 0:57( 1) 0:19
4 Липперт Елена KAZ Усть-Каменогорск 172 1963 00:34:10 4 2:27( 2) 1:25( 3) 2:38( 8) 3:41( 8) 4:27( 1) 7:58( 4) 3:27( 4) 4:32( 3) 2:11( 4) 1:03( 4) 0:21
5 Дьякова Ирина KAZ Павлодар 272 1961 00:40:42 5 3:17( 9) 1:45( 7) 1:56( 3) 2:55( 5) 6:55( 5) 10:02( 7) 4:26( 7) 5:15( 6) 2:41( 8) 1:11( 7) 0:19
6 Бельская Галина KAZ Зыряновск 93 1962 00:44:32 6 2:37( 5) 1:31( 4) 2:02( 5) 3:21( 7) 10:19( 8) 9:33( 6) 3:46( 6) 7:36( 8) 2:22( 7) 1:06( 6) 0:19
7 Гофман Вера KAZ Усть-Каменогорск 452 1963 00:52:08 7 2:41( 6) 1:32( 5) 1:58( 4) 2:24( 2) 9:29( 6) 11:26( 9) 13:30( 9) 5:27( 7) 2:16( 6) 1:04( 5) 0:21
8 Самсонова Елена KAZ Усть-Каменогорск 130 1961 00:55:16 8 3:09( 8) 1:53( 10) 2:47( 9) 9:01( 9) 9:36( 7) 8:27( 5) 11:25( 8) 5:13( 5) 2:11( 4) 1:13( 8) 0:21
9 Lisa Pilkington New Zealand 312 1960 01:02:15 9 2:43( 7) 1:47( 8) 2:10( 7) 2:47( 3) 11:32( 9) 10:28( 8) 3:23( 2) 22:41( 9) 3:03( 9) 1:15( 9) 0:26
10 Semekina L`ubov` KAZ Усть-Каменогорск 415 1963 DISQ 3:33( 10) 1:48( 9) 107:54
W45, 10 КП, 4.050 км, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Frances Watkins Great Britain 306 1958 00:46:56 1 3:09( 4) 1:29( 3) 1:57( 1) 2:38( 3) 9:15( 8) 8:51( 1) 4:13( 3) 11:05( 9) 2:43( 6) 1:14( 7) 0:22
2 Горная Зоя KAZ Алматы 194 1955 00:47:17 2 3:50( 7) 1:38( 4) 2:58( 9) 3:06( 5) 6:48( 2) 16:00( 8) 4:10( 1) 4:42( 1) 2:39( 5) 1:05( 3) 0:21
3 Витюкова Галина KAZ Алматы 191 1958 00:48:05 3 4:04( 9) 1:27( 1) 2:01( 2) 2:24( 1) 8:48( 5) 11:20( 3) 8:51( 7) 5:23( 4) 2:18( 1) 1:03( 2) 0:26
4 Блинкова Надежда KAZ Петропавл. 226 1958 00:49:16 4 3:28( 6) 4:46( 9) 2:20( 4) 2:56( 4) 6:44( 1) 16:04( 9) 4:10( 1) 4:42( 1) 2:43( 6) 1:01( 1) 0:22
5 Ольга Ведина RUS Тюмень 37 1958 00:49:31 5 2:24( 2) 3:58( 7) 2:06( 3) 2:33( 2) 9:03( 6) 12:46( 4) 6:52( 6) 5:46( 6) 2:38( 4) 1:05( 3) 0:20
6 Гаврилова Антонина KAZ Усть-Каменогорск 114 1958 00:49:35 6 2:20( 1) 1:27( 1) 2:37( 6) 9:14( 10) 8:46( 4) 9:30( 2) 5:54( 5) 5:45( 5) 2:32( 3) 1:08( 5) 0:22
7 Simonne Silvi Great Britain 309 1955 00:53:11 7 3:20( 5) 6:49( 10) 2:40( 7) 3:06( 5) 9:12( 7) 13:39( 6) 4:19( 4) 5:17( 3) 3:05( 10) 1:20( 9) 0:24
8 Мотькина Наталья RUS Томск 42 1958 01:06:37 8 2:48( 3) 1:48( 5) 2:36( 5) 3:06( 5) 7:39( 3) 18:18( 10) 19:48( 9) 6:10( 7) 2:53( 8) 1:10( 6) 0:21
9 Чивжель Валерия KAZ Алматы 503 1957 01:10:39 9 4:25( 10) 4:25( 8) 2:44( 8) 5:03( 9) 11:36( 10) 13:09( 5) 18:39( 8) 6:23( 8) 2:31( 2) 1:24( 10) 0:20
10 Yuk Hing, WONG Hong-Kong 407 1955 01:47:47 10 3:54( 8) 2:06( 6) 3:11( 10) 4:11( 8) 10:05( 9) 15:52( 7) 50:21( 10) 13:29( 10) 2:59( 9) 1:18( 8) 0:21
W50, 6 КП, 3.350 км, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шевченко Татьяна RUS Нов-я обл 51 1950 00:28:42 1 5:01( 3) 6:12( 1) 3:12( 3) 7:17( 1) 4:38( 3) 2:02( 2) 0:20
2 Литвинова Людмила KAZ Алматы 203 1952 00:28:48 2 5:04( 4) 6:30( 2) 3:03( 2) 7:23( 2) 4:28( 1) 1:58( 1) 0:22
3 Филимонова Нина KAZ Усть-Каменогорск 140 1951 00:36:05 3 5:47( 5) 13:09( 4) 2:49( 1) 7:25( 3) 4:30( 2) 2:02( 2) 0:23
4 Jennifer Komyshan Australia 364 1952 00:57:45 4 6:53( 6) 15:13( 6) 4:05( 4) 14:55( 4) 13:27( 5) 2:46( 5) 0:26
5 Соколова Октябрина RUS Нов-я обл 46 1953 01:20:48 5 4:06( 1) 14:42( 5) 16:33( 6) 37:01( 6) 5:11( 4) 2:48( 6) 0:27
6 Kayoko Sakai Japan 323 1953 01:47:57 6 4:44( 2) 7:01( 3) 13:07( 5) 33:42( 5) 46:52( 6) 2:06( 4) 0:25
W55, 6 КП, 3.350 км, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Val Hodson Australia 375 1948 00:32:33 1 5:40( 1) 7:15( 1) 3:03( 1) 8:31( 4) 5:39( 3) 2:02( 1) 0:23
2 Стафеева Лидия KAZ Усть-Каменогорск 432 1949 00:36:07 2 6:22( 4) 9:22( 7) 5:22( 3) 7:28( 2) 5:03( 2) 2:04( 2) 0:26
3 Deborah Gale Australia 355 1947 00:42:31 3 13:18( 5) 7:52( 5) 3:20( 2) 9:04( 5) 5:53( 5) 2:34( 6) 0:30
4 Малышева Елена KAZ Усть-Каменогорск 120 1948 00:42:54 4 14:00( 6) 7:22( 2) 5:45( 5) 7:20( 1) 5:51( 4) 2:10( 3) 0:26
5 Wakayume Setsuko Japan 341 1949 00:43:42 5 15:34( 7) 7:38( 3) 5:36( 4) 7:29( 3) 4:51( 1) 2:13( 4) 0:21
6 Margared Clote New Zealand 781 1949 01:05:57 6 6:08( 3) 7:47( 4) 8:23( 6) 30:43( 6) 10:19( 6) 2:13( 4) 0:24
7 Lynn Pulford Australia 368 1947 DISQ 6:02( 2) 8:10( 6) 68:13( 7) 26:46
W60, 8 КП, 2.760 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Sharon Crawford USA 294 1944 00:21:51 1 4:41( 1) 2:12( 1) 2:15( 5) 1:40( 1) 3:42( 2) 2:47( 2) 1:08( 1) 3:04( 1) 0:22
2 Hillevi Syvatera Finland 287 1943 00:23:59 2 5:17( 2) 2:17( 2) 1:34( 1) 1:40( 1) 3:36( 1) 2:32( 1) 3:04( 10) 3:36( 4) 0:23
3 Чечина Валентина KAZ Усть-Каменогорск 142 1944 00:28:09 3 6:54( 5) 2:55( 4) 2:25( 7) 2:20( 7) 4:36( 6) 3:06( 6) 1:13( 2) 3:30( 3) 1:10
4 Janet Tarr Australia 361 1942 00:29:13 4 6:35( 4) 5:39( 10) 2:07( 4) 1:51( 4) 4:28( 5) 3:09( 7) 1:19( 4) 3:39( 5) 0:26
5 Christa Schafer Australia 354 1940 00:31:16 5 7:16( 6) 3:52( 7) 2:17( 6) 2:45( 8) 6:07( 8) 3:19( 8) 1:22( 6) 3:51( 7) 0:27
6 Климченко Людмила KAZ Усть-Каменогорск 118 1940 00:37:29 6 5:44( 3) 2:26( 3) 14:40( 8) 2:01( 6) 4:11( 4) 3:00( 4) 1:21( 5) 3:39( 5) 0:27
7 Ann Ingwersen Australia 347 1942 00:40:51 7 21:41( 8) 3:47( 5) 1:34( 1) 1:49( 3) 4:10( 3) 2:52( 3) 1:14( 3) 3:17( 2) 0:27
8 Anne Sawkins Australia 348 1940 00:46:30 8 23:48( 9) 3:49( 6) 2:05( 3) 1:57( 5) 5:09( 7) 3:03( 5) 1:42( 7) 4:05( 8) 0:52
9 Новикова Зоя KAZ Усть-Каменогорск 124 1941 01:15:59 9 9:59( 7) 4:04( 8) 20:10( 9) 7:48( 10) 13:42( 10) 10:04( 10) 2:14( 8) 7:12( 10) 0:46
10 Reiko Ishikawa Japan 332 1941 01:31:28 10 23:56( 10) 4:25( 9) 29:57( 10) 4:17( 9) 12:00( 9) 6:32( 9) 2:52( 9) 6:40( 9) 0:49
W65, 6 КП, 1.880 км, набор высоты 55 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Inoue Naoko Japan 321 1935 00:39:57 1 4:41( 1) 4:33( 2) 8:42( 3) 17:48( 1) 1:41( 1) 2:08( 4) 0:24
2 Jenet Morris Australia 363 1938 00:41:20 2 5:44( 2) 4:47( 3) 7:58( 1) 18:57( 3) 2:09( 2) 1:16( 1) 0:29
3 Chieko Takahashi Japan 315 1938 00:42:28 3 6:44( 3) 4:30( 1) 8:29( 2) 18:20( 2) 2:14( 3) 1:42( 3) 0:29
4 Beverley Johnson Australia 351 1936 01:10:27 4 6:55( 4) 5:48( 4) 20:02( 4) 33:20( 4) 2:22( 4) 1:36( 2) 0:24
W70, 6 КП, 1.880 км, набор высоты 55 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Jennifer Lyon Australia 365 1933 00:23:23 1 5:21( 1) 3:12( 1) 5:32( 1) 4:45( 1) 2:29( 2) 1:35( 1) 0:29
2 Caryl Woof Australia 378 1934 00:59:26 2 31:17( 3) 6:39( 3) 10:50( 2) 5:43( 2) 2:43( 3) 1:46( 3) 0:28
3 Anne Stewart Australia 349 1932 01:11:48 3 6:21( 2) 4:36( 2) 37:13( 3) 19:12( 3) 2:10( 1) 1:44( 2) 0:32
WE, 15 КП, 5.420 км, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Galkina Galina RUS Алтайский Край 62 1979 00:41:01 1 4:49( 17) 2:09( 1) 1:42( 1) 1:52( 1) 1:09( 1) 3:19( 2) 4:01( 22) 1:21( 3) 4:17( 1) 2:17( 1) 3:57( 3) 2:11( 1) 3:16( 2) 2:47( 1) 1:29( 3) 0:25
2 Smolik Daria RUS Красноярский кра 56 1981 00:42:14 2 2:39( 3) 2:39( 6) 1:53( 2) 2:20( 8) 1:20( 2) 3:31( 5) 2:17( 14) 1:25( 5) 5:37( 11) 3:24( 20) 4:04( 5) 2:41( 5) 3:17( 3) 3:01( 2) 1:41( 8) 0:25
3 Grigorieva Irina RUS Красноярский кра 77 1983 00:44:12 3 5:41( 19) 2:14( 2) 1:57( 3) 3:28( 18) 1:22( 3) 3:10( 1) 1:55( 10) 1:13( 1) 4:19( 2) 2:47( 11) 3:55( 2) 2:26( 2) 4:25( 13) 3:33( 5) 1:23( 1) 0:24
4 Troeglazova Maria KAZ ШВСТМ 183 1985 00:46:16 4 4:17( 13) 2:14( 2) 2:29( 12) 2:18( 7) 1:57( 16) 3:31( 5) 2:39( 17) 1:49( 20) 5:15( 4) 2:32( 5) 5:03( 12) 2:56( 9) 3:44( 8) 3:27( 4) 1:41( 8) 0:24
5 Sara Timner Sweden 301 1975 00:47:34 5 3:10( 8) 2:43( 7) 2:11( 4) 2:12( 4) 1:30( 7) 4:01( 13) 1:33( 3) 1:42( 14) 6:47( 16) 3:12( 19) 5:01( 11) 3:11( 11) 4:00( 11) 3:41( 7) 2:07( 18) 0:33
6 Kuznetsova Ekaterina RUS Новосибирск 6 1974 00:47:37 6 3:00( 4) 2:25( 4) 3:06( 17) 2:22( 9) 1:23( 5) 3:27( 3) 1:37( 5) 1:28( 7) 6:09( 12) 2:24( 3) 7:15( 21) 2:37( 3) 4:23( 12) 3:34( 6) 1:47( 13) 0:40
7 Ravdina Oxana RUS Красноярский кра 78 1982 00:48:02 7 2:36( 2) 2:53( 9) 2:12( 6) 2:09( 3) 1:47( 13) 3:31( 5) 2:20( 15) 1:24( 4) 5:22( 6) 2:32( 5) 3:59( 4) 6:49( 23) 3:43( 7) 4:52( 12) 1:28( 2) 0:25
8 Anelli Karlsson Sweden 297 1966 00:48:49 8 5:00( 18) 3:32( 14) 2:19( 8) 2:27( 11) 1:38( 10) 3:45( 9) 1:27( 1) 1:30( 9) 5:24( 8) 3:08( 16) 6:06( 20) 2:48( 6) 3:41( 5) 3:46( 8) 1:49( 14) 0:29
9 Kiliazova Evgenia RUS Кириши 16 1985 00:50:36 9 3:20( 9) 3:03( 12) 2:45( 15) 2:49( 14) 1:45( 12) 4:48( 20) 1:54( 9) 1:47( 18) 7:24( 17) 2:17( 1) 4:14( 6) 4:30( 21) 3:42( 6) 4:11( 10) 1:42( 10) 0:25
10 Chuprikova Natalia KAZ Петропавл. 235 1974 00:52:05 10 3:31( 10) 3:11( 13) 2:40( 14) 2:31( 12) 1:39( 11) 4:06( 15) 1:41( 6) 1:37( 11) 5:15( 4) 3:10( 17) 5:47( 16) 2:52( 7) 3:30( 4) 8:29( 19) 1:38( 6) 0:28
11 Arhipova Alla KAZ Алматы 190 1970 00:52:53 11 3:09( 7) 6:29( 21) 2:20( 9) 2:13( 5) 1:26( 6) 3:56( 12) 3:23( 19) 1:49( 20) 6:15( 13) 2:27( 4) 4:44( 8) 2:52( 7) 5:42( 19) 3:53( 9) 1:49( 14) 0:26
12 Novikova Olga RUS Кириши 18 1985 00:54:09 12 2:35( 1) 8:14( 23) 5:33( 21) 5:25( 22) 1:22( 3) 3:28( 4) 2:14( 13) 1:13( 1) 4:37( 3) 3:11( 18) 3:48( 1) 4:01( 18) 3:05( 1) 3:20( 3) 1:35( 4) 0:28
13 Sorokina Svetlana KAZ Зыряновск 104 1972 00:56:15 13 3:05( 6) 2:56( 11) 2:23( 10) 2:02( 2) 3:34( 23) 4:11( 16) 2:02( 12) 1:32( 10) 7:43( 19) 2:38( 9) 4:55( 10) 3:19( 13) 7:24( 21) 6:23( 16) 1:38( 6) 0:30
14 Naoko Shimura Japan 330 1974 01:01:37 14 4:25( 16) 2:52( 8) 2:15( 7) 3:44( 19) 1:36( 9) 3:51( 11) 4:22( 23) 2:30( 24) 5:23( 7) 2:58( 14) 6:02( 19) 3:31( 15) 3:56( 10) 11:37( 21) 2:07( 18) 0:28
15 Gorbatova Tatiana KAZ Зыряновск 98 1974 01:06:11 15 7:01( 20) 2:55( 10) 8:12( 22) 3:15( 16) 2:27( 19) 4:12( 18) 1:55( 10) 1:42( 14) 7:56( 22) 2:34( 7) 4:45( 9) 3:15( 12) 7:30( 22) 6:16( 13) 1:46( 11) 0:30
16 Kovalevskaya Oxana KAZ Караганда 257 1978 01:09:49 16 3:03( 5) 2:27( 5) 2:11( 4) 9:31( 24) 1:31( 8) 3:38( 8) 3:42( 21) 1:38( 12) 5:32( 10) 2:39( 10) 7:22( 22) 4:05( 19) 4:49( 14) 15:10( 22) 2:00( 17) 0:31
17 Anfilofieva Tamara KAZ ШВСТМ 110 1980 01:16:20 17 4:22( 14) 4:56( 19) 18:55( 23) 2:14( 6) 3:32( 22) 4:15( 19) 1:50( 8) 1:48( 19) 7:35( 18) 2:57( 13) 5:27( 14) 4:07( 20) 5:26( 18) 6:39( 17) 1:51( 16) 0:26
18 Nalobina Vera KAZ Петропавл. 229 1971 01:18:53 18 4:24( 15) 4:24( 17) 3:03( 16) 2:53( 15) 2:12( 18) 4:04( 14) 3:00( 18) 1:40( 13) 6:29( 14) 8:41( 24) 5:39( 15) 3:33( 16) 9:40( 23) 16:20( 23) 2:17( 21) 0:34
19 Charlotte MacNaughton Canada 305 1967 01:18:57 19 3:40( 11) 8:50( 24) 2:28( 11) 2:26( 10) 1:52( 14) 3:48( 10) 1:33( 3) 1:43( 16) 21:43( 24) 3:02( 15) 5:12( 13) 3:55( 17) 5:00( 15) 10:31( 20) 2:37( 23) 0:37
20 Karasyova Tatiana KAZ ШВСТМ 163 1981 01:20:01 20 8:55( 22) 4:10( 16) 19:06( 24) 3:16( 17) 2:28( 20) 4:11( 16) 1:49( 7) 1:46( 17) 7:49( 21) 2:37( 8) 4:39( 7) 3:27( 14) 7:22( 20) 6:22( 15) 1:36( 5) 0:28
21 Noskova Elena KAZ ШВСТМ 171 1985 01:24:52 21 12:11( 23) 7:44( 22) 3:06( 17) 2:31( 12) 1:56( 15) 9:33( 24) 1:29( 2) 1:28( 7) 5:31( 9) 2:50( 12) 5:50( 17) 2:38( 4) 19:07( 24) 6:46( 18) 1:46( 11) 0:26
22 Habarova Natalia KAZ Усть-Каменогорск 431 1973 01:31:58 22 3:56( 12) 4:42( 18) 4:33( 20) 4:27( 21) 2:46( 21) 7:24( 22) 3:34( 20) 2:26( 23) 7:44( 20) 3:46( 21) 9:50( 24) 22:21( 24) 5:22( 17) 6:19( 14) 2:16( 20) 0:32
23 Sohina Elena KAZ Усть-Каменогорск 134 1971 01:34:33 23 7:52( 21) 4:06( 15) 3:56( 19) 7:00( 23) 2:08( 17) 6:53( 21) 11:07( 24) 2:13( 22) 16:15( 23) 4:36( 22) 9:40( 23) 5:30( 22) 5:21( 16) 4:49( 11) 2:30( 22) 0:37
24 Satekova Tatiana KAZ Усть-Каменогорск 131 1973 DISQ 20:43( 24) 5:35( 20) 2:31( 13) 4:18( 20) 4:09( 24) 7:28( 23) 2:22( 16) 1:27( 6) 6:32( 15) 4:51( 23) 5:50( 17) 3:06( 10) 3:50( 9) 25:16
Главный судья
Главный секретарь