XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию
памяти Юрия Солдаткина (классическая дистанция)
10 июля 2004г.
п.Кадуй
МЭ, 24 КП, 12.350 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришман Денис Респ. Карелия МС 50 1968 01:02:04 1 1:09( 3) 2:10( 1) 8:06( 2) 2:05( 2) 1:33( 1) 6:11( 1) 2:40( 1) 2:20( 1) 0:42( 1) 2:41( 1) 4:39( 1) 1:45( 1) 1:17( 1) 3:18( 1) 2:28( 2) 1:14( 1) 1:48( 1) 1:47( 11) 3:43( 1) 1:56( 1) 2:03( 3) 3:17( 1) 2:19( 2) 0:43( 1) 0:10
2 Толстопятов Вадим Синтез Тамбов МС 64 1982 01:04:43 2 1:09( 3) 2:14( 2) 7:59( 1) 2:20( 8) 1:38( 2) 6:20( 2) 2:52( 2) 2:22( 4) 1:20( 12) 2:46( 3) 4:49( 3) 1:48( 3) 1:23( 2) 3:25( 2) 2:23( 1) 1:27( 3) 1:59( 3) 1:13( 3) 4:03( 3) 2:04( 3) 2:00( 2) 3:47( 2) 2:26( 3) 0:47( 4) 0:09
3 Павилайнен Алексей Респ. Карелия МС 128 1968 01:08:46 3 1:10( 6) 3:56( 16) 8:42( 4) 2:03( 1) 2:55( 15) 6:20( 2) 2:56( 6) 2:20( 1) 0:52( 7) 2:43( 2) 4:42( 2) 1:45( 1) 1:27( 3) 4:28( 11) 2:32( 3) 1:24( 2) 1:56( 2) 1:12( 2) 3:54( 2) 2:00( 2) 1:56( 1) 4:24( 6) 2:15( 1) 0:45( 2) 0:09
4 Снопиков Сергей ДЮСШ-Май МС 144 1980 01:09:42 4 1:05( 1) 2:14( 2) 8:14( 3) 2:05( 2) 2:25( 11) 6:48( 5) 2:53( 4) 2:26( 6) 0:44( 3) 2:47( 5) 5:02( 4) 1:58( 5) 2:12( 11) 4:11( 7) 2:36( 4) 1:28( 4) 2:04( 4) 1:09( 1) 4:31( 6) 2:18( 4) 2:11( 6) 3:49( 3) 3:38( 12) 0:45( 2) 0:09
5 Валуйский Алексей "Легенда" Череповец МС 83 1980 01:11:20 5 1:19( 10) 2:20( 5) 8:59( 7) 2:11( 4) 2:11( 9) 7:07( 7) 2:54( 5) 2:36( 8) 0:46( 4) 3:06( 6) 5:12( 8) 2:03( 7) 1:31( 5) 3:51( 5) 3:00( 6) 1:32( 6) 2:07( 5) 1:16( 6) 4:21( 4) 2:31( 6) 2:21( 7) 4:22( 5) 2:46( 6) 0:48( 5) 0:10
6 Груздев Андрей СДЮШОР №3 Иваново ЗМС 42 01:13:27 6 1:14( 8) 2:27( 7) 8:56( 6) 2:19( 6) 2:33( 12) 6:39( 4) 3:10( 8) 2:21( 3) 0:43( 2) 3:06( 6) 5:06( 5) 2:01( 6) 2:20( 12) 3:45( 4) 3:36( 11) 1:28( 4) 2:53( 11) 1:13( 3) 5:05( 7) 2:50( 9) 2:07( 5) 3:59( 4) 2:38( 5) 0:48( 5) 0:10
7 Глазунов Денис Респ. Карелия КМС 137 01:13:33 7 1:16( 9) 2:24( 6) 9:08( 8) 2:19( 6) 3:00( 16) 7:01( 6) 3:02( 7) 2:42( 9) 0:53( 8) 3:23( 8) 5:11( 6) 2:04( 8) 1:28( 4) 3:33( 3) 3:10( 7) 1:39( 7) 2:08( 6) 1:13( 3) 4:24( 5) 2:29( 5) 2:06( 4) 5:24( 8) 2:34( 4) 0:50( 7) 0:12
8 Евсюков Сергей "Легенда" Череповец КМС 108 1984 01:21:34 8 1:07( 2) 2:18( 4) 9:37( 9) 2:32( 10) 1:51( 3) 7:27( 8) 3:38( 11) 2:33( 7) 0:48( 6) 6:12( 16) 5:34( 9) 2:07( 9) 1:38( 7) 4:00( 6) 2:58( 5) 1:40( 8) 2:16( 7) 1:22( 7) 7:21( 12) 2:38( 7) 2:25( 9) 5:28( 9) 2:57( 8) 0:54( 9) 0:13
9 Пьянков Данил Параметр СПб КМС 121 01:22:33 9 1:20( 11) 2:41( 9) 9:57( 12) 2:54( 13) 2:17( 10) 10:03( 14) 3:55( 12) 2:48( 11) 0:47( 5) 3:25( 10) 6:03( 11) 2:26( 13) 1:41( 9) 4:18( 9) 3:13( 9) 1:44( 9) 2:27( 8) 1:22( 7) 5:12( 8) 2:45( 8) 2:24( 8) 4:55( 7) 2:52( 7) 0:52( 8) 0:12
10 Паутов Валерий "Легенда" Вологда КМС 147 1978 01:30:39 10 1:13( 7) 2:48( 10) 9:40( 10) 3:04( 15) 2:34( 13) 9:56( 13) 3:31( 10) 2:49( 12) 1:55( 14) 5:59( 15) 6:23( 14) 2:17( 11) 1:37( 6) 4:26( 10) 3:48( 12) 1:53( 10) 2:36( 9) 1:32( 9) 5:51( 10) 2:51( 10) 2:47( 10) 6:32( 12) 3:14( 10) 1:11( 12) 0:12
11 Федоров Владилен Респ. Коми КМС 89 1977 01:35:53 11 1:26( 12) 3:04( 12) 12:11( 14) 2:37( 12) 2:06( 7) 8:09( 10) 4:22( 16) 2:56( 14) 1:22( 13) 3:37( 12) 6:11( 13) 2:17( 11) 8:05( 15) 4:15( 8) 3:12( 8) 2:05( 12) 2:43( 10) 1:40( 10) 5:54( 11) 3:12( 12) 3:23( 12) 6:16( 11) 3:28( 11) 1:10( 11) 0:12
12 Костромин Александр Респ. Коми КМС 20 1982 01:36:19 12 3:14( 14) 3:12( 13) 11:30( 13) 2:18( 5) 2:08( 8) 8:11( 11) 3:56( 13) 2:44( 10) 4:17( 16) 3:23( 8) 5:37( 10) 2:47( 15) 2:28( 13) 40:34
13 Иляков Роман Респ. Коми КМС 13 1977 01:41:43 13 8:21( 16) 2:56( 11) 9:50( 11) 2:32( 10) 2:02( 6) 8:08( 9) 3:22( 9) 2:51( 13) 0:58( 9) 3:36( 11) 6:40( 15) 2:43( 14) 2:00( 10) 45:44
14 Широков Иван "Легенда" Череповец КМС 149 1985 01:46:08 14 5:18( 15) 3:40( 15) 12:42( 15) 10:45( 16) 1:59( 5) 12:33( 16) 4:05( 14) 3:06( 16) 2:13( 15) 4:17( 14) 6:07( 12) 2:16( 10) 1:39( 8) 4:36( 12) 3:21( 10) 2:00( 11) 2:59( 12) 1:58( 12) 5:16( 9) 2:53( 11) 2:51( 11) 5:30( 10) 2:58( 9) 0:54( 9) 0:12
15 Мордирос Александр МГУ I 6 1975 02:02:52 15 1:50( 13) 3:35( 14) 13:37( 16) 2:57( 14) 2:38( 14) 10:39( 15) 4:06( 15) 3:03( 15) 1:15( 10) 4:08( 13) 10:36( 16) 3:51( 16) 2:46( 14) 6:50( 13) 5:22( 13) 3:18( 13) 4:22( 13) 3:00( 13) 8:21( 13) 4:56( 13) 4:18( 13) 11:02( 13) 4:45( 13) 1:21( 13) 0:16
16 Ламов Андрей ДЮСШ-Л МС 72 1986 п.п.7.8 1:09( 3) 2:29( 8) 8:51( 5) 2:27( 9) 1:51( 3) 8:55( 12) 2:52( 2) 2:23( 5) 1:19( 11) 2:46( 3) 5:11( 6) 1:56( 4) 32:48
М20, 24 КП, 12.350 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Панов Сергей СДЮШОР №3 Иваново МС 104 01:15:38 1 1:21( 2) 2:47( 1) 9:00( 1) 2:45( 4) 2:13( 5) 7:09( 1) 3:04( 1) 2:27( 1) 1:11( 5) 3:34( 3) 5:19( 1) 2:29( 6) 1:40( 4) 4:32( 4) 3:00( 2) 1:33( 3) 2:06( 1) 1:13( 1) 4:15( 1) 2:06( 1) 2:11( 1) 6:09( 6) 2:32( 1) 0:50( 2) 0:12
2 Аллаяров Радик "Вариант" Москва КМС 93 1984 01:17:21 2 2:23( 6) 3:32( 5) 9:40( 2) 2:42( 3) 2:06( 2) 7:42( 2) 3:19( 3) 2:45( 2) 2:02( 6) 3:17( 2) 5:29( 2) 2:07( 2) 1:32( 2) 3:41( 1) 2:55( 1) 1:31( 1) 2:16( 2) 1:36( 3) 4:30( 2) 2:17( 3) 2:28( 3) 3:50( 1) 2:43( 2) 0:48( 1) 0:10
3 Юрчиков Илья "Вариант" Москва КМС 77 1984 01:25:47 3 1:35( 5) 5:17( 7) 11:16( 3) 2:51( 5) 2:01( 1) 8:15( 4) 3:43( 5) 2:51( 4) 0:46( 1) 3:11( 1) 5:38( 3) 2:06( 1) 1:31( 1) 3:53( 2) 3:02( 3) 2:37( 6) 2:23( 3) 3:07( 6) 4:48( 4) 2:57( 5) 2:34( 4) 5:08( 2) 3:06( 5) 0:59( 5) 0:12
4 Малышев Сергей ДЮСШ-Май КМС 113 1985 01:27:57 4 1:08( 1) 4:38( 6) 11:30( 4) 2:38( 2) 2:19( 6) 9:08( 5) 3:18( 2) 3:09( 6) 1:06( 2) 3:42( 5) 6:07( 4) 2:17( 3) 1:38( 3) 4:41( 5) 3:18( 4) 1:57( 4) 3:03( 6) 1:56( 5) 5:18( 5) 2:50( 4) 2:51( 5) 5:27( 4) 2:59( 4) 0:51( 3) 0:08
5 Герасимов Никита Ковров МС 130 1985 01:29:49 5 1:28( 4) 2:57( 2) 13:20( 7) 3:19( 7) 2:12( 4) 8:12( 3) 3:37( 4) 2:48( 3) 4:29( 7) 3:37( 4) 6:14( 5) 2:17( 3) 2:11( 6) 4:21( 3) 4:02( 6) 1:32( 2) 2:42( 5) 1:24( 2) 4:47( 3) 2:09( 2) 2:20( 2) 6:03( 5) 2:44( 3) 0:52( 4) 0:12
6 Краснов Андрей "Вариант" Москва КМС 30 01:35:22 6 1:27( 3) 3:00( 4) 12:25( 6) 2:35( 1) 2:06( 2) 9:36( 6) 4:08( 6) 2:53( 5) 1:09( 4) 4:19( 6) 7:44( 7) 2:19( 5) 7:10( 7) 34:31
7 Андронников Денис Ярославль МС 110 1985 01:43:51 7 3:23( 7) 2:58( 3) 12:20( 5) 2:57( 6) 2:24( 7) 12:02( 7) 6:43( 7) 3:22( 7) 1:08( 3) 5:47( 7) 6:53( 6) 3:01( 7) 1:56( 5) 5:03( 6) 3:58( 5) 2:04( 5) 2:38( 4) 1:50( 4) 5:39( 6) 3:23( 6) 3:24( 6) 5:25( 3) 4:05( 6) 1:16( 6) 0:12
М18, 24 КП, 12.350 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агафонцев Юрий "Северный Ветер" КМС 120 1987 01:20:56 1 1:15( 2) 2:39( 1) 9:37( 1) 2:36( 2) 2:07( 1) 7:52( 1) 3:38( 2) 2:57( 1) 0:50( 1) 3:24( 1) 6:08( 1) 2:23( 1) 1:41( 1) 4:20( 1) 3:17( 1) 1:39( 1) 2:32( 1) 1:33( 1) 5:10( 1) 2:51( 1) 2:41( 1) 5:24( 2) 3:02( 1) 1:04( 2) 0:16
2 Тюкин Сергей ДЮСШ-Май КМС 59 1987 01:36:26 2 1:14( 1) 3:46( 3) 10:28( 2) 2:06( 1) 2:27( 2) 10:12( 2) 3:35( 1) 2:57( 1) 1:26( 3) 3:42( 2) 6:18( 2) 3:20( 3) 3:48( 3) 5:44( 2) 4:09( 2) 2:08( 3) 3:01( 3) 2:02( 3) 8:03( 3) 3:14( 2) 3:10( 2) 4:55( 1) 3:35( 3) 0:55( 1) 0:11
3 Липков Иван "Северный Ветер" I 66 1987 02:02:58 3 14:27( 3) 3:11( 2) 18:33( 3) 2:57( 3) 2:50( 3) 11:03( 3) 4:15( 3) 3:26( 3) 1:07( 2) 4:28( 3) 7:35( 3) 3:14( 2) 2:19( 2) 7:13( 3) 4:27( 3) 2:06( 2) 2:50( 2) 1:39( 2) 6:37( 2) 3:38( 3) 4:04( 3) 6:30( 3) 3:12( 2) 1:04( 2) 0:13
М30, 16 КП, 7.780 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Растегаев Борис Владимир 168 00:52:22 1 2:36( 1) 3:25( 1) 10:00( 1) 2:04( 1) 3:37( 1) 2:35( 1) 1:42( 1) 2:57( 1) 4:31( 1) 5:25( 1) 1:52( 1) 2:17( 1) 2:46( 1) 3:17( 1) 2:03( 1) 1:04( 1) 0:11
М35, 16 КП, 7.780 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жестовский Алексей "Легенда" Вологда МС 56 1968 00:50:02 1 2:41( 3) 3:32( 3) 8:50( 2) 1:50( 2) 3:46( 4) 2:34( 1) 1:32( 1) 2:50( 1) 3:36( 1) 5:18( 1) 2:05( 3) 2:22( 2) 2:34( 1) 3:09( 1) 2:11( 3) 1:02( 1) 0:10
2 Юрчиков Алексей "Вариант" Москва КМС 96 1965 00:52:53 2 2:36( 2) 3:32( 3) 9:38( 3) 1:55( 3) 3:44( 3) 2:52( 4) 1:45( 2) 2:54( 3) 4:01( 4) 5:43( 3) 2:11( 5) 2:28( 3) 2:45( 2) 3:25( 2) 2:07( 2) 1:07( 4) 0:10
3 Кретинин Александр Владимир МС 182 00:53:56 3 2:35( 1) 3:18( 1) 9:44( 4) 1:47( 1) 3:29( 1) 2:38( 2) 1:49( 4) 2:52( 2) 3:47( 3) 5:30( 2) 2:09( 4) 2:21( 1) 2:45( 2) 5:57( 6) 1:57( 1) 1:06( 3) 0:12
4 Смирнов Игорь СК Федотово КМС 51 1969 00:54:33 4 2:51( 5) 3:28( 2) 8:33( 1) 1:58( 4) 4:38( 5) 3:01( 5) 1:51( 5) 3:30( 4) 3:45( 2) 5:51( 4) 2:03( 2) 2:41( 5) 2:49( 4) 4:02( 5) 2:12( 4) 1:09( 5) 0:11
5 Давыдов Дмитрий Владимир 75 00:56:10 5 2:43( 4) 3:47( 5) 10:38( 5) 2:13( 5) 3:43( 2) 2:48( 3) 1:48( 3) 3:37( 5) 4:12( 5) 5:56( 5) 1:59( 1) 2:28( 3) 2:54( 5) 3:52( 3) 2:16( 5) 1:04( 2) 0:12
6 Алексеев Роман Владимир КМС 138 01:12:10 6 3:42( 6) 3:52( 6) 13:21( 6) 2:20( 6) 5:18( 6) 3:39( 6) 1:56( 6) 7:33( 6) 5:00( 6) 6:55( 6) 2:12( 6) 2:55( 6) 5:00( 6) 3:58( 4) 2:51( 6) 1:27( 6) 0:11
ЖЭ, 16 КП, 7.780 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Войтенко Александра "Северный Ветер" МС 115 1970 00:54:12 1 2:58( 2) 3:37( 2) 9:31( 2) 2:05( 3) 3:53( 3) 3:00( 3) 1:50( 3) 3:00( 4) 4:06( 3) 5:47( 4) 2:03( 2) 2:34( 3) 2:48( 3) 3:20( 1) 2:16( 4) 1:11( 4) 0:13
2 Лозинская Светлана Респ. Карелия МС 49 00:54:55 2 2:58( 2) 3:25( 1) 10:21( 3) 1:59( 1) 3:36( 2) 2:59( 2) 1:47( 2) 2:58( 3) 4:23( 4) 5:42( 2) 2:19( 6) 2:26( 1) 3:20( 4) 3:29( 3) 2:01( 1) 1:01( 1) 0:11
3 Ситдикова Алия Смоленск МС 18 00:55:12 3 2:37( 1) 3:47( 5) 9:00( 1) 2:03( 2) 3:18( 1) 2:48( 1) 1:38( 1) 2:45( 1) 3:40( 1) 5:41( 1) 4:03( 14) 2:35( 4) 2:46( 2) 5:01( 10) 2:10( 2) 1:08( 2) 0:12
4 Маховер Юлия "Северный Ветер" КМС 134 1988 00:59:56 4 4:35( 13) 4:02( 7) 12:53( 9) 2:10( 4) 4:02( 4) 3:05( 5) 2:21( 7) 2:54( 2) 4:04( 2) 5:42( 2) 1:59( 1) 2:32( 2) 2:42( 1) 3:21( 2) 2:14( 3) 1:08( 2) 0:12
5 Шалина Ольга СДЮШОР №3 Иваново КМС 172 1987 01:04:25 5 3:46( 7) 3:38( 3) 11:02( 4) 2:33( 8) 4:42( 7) 3:04( 4) 2:25( 9) 3:30( 7) 5:08( 9) 7:49( 8) 2:11( 3) 2:49( 5) 3:55( 8) 4:07( 4) 2:18( 5) 1:17( 7) 0:11
6 Закиматова Любовь МГСУ Москва КМС 68 1980 01:10:05 6 3:29( 6) 4:48( 11) 11:53( 6) 2:44( 12) 4:58( 8) 3:43( 7) 2:19( 6) 3:45( 10) 5:14( 10) 7:48( 7) 2:39( 10) 3:09( 7) 4:16( 11) 5:01( 10) 2:44( 8) 1:21( 9) 0:14
7 Ламова Евгения ДЮСШ-Л КМС 186 1986 01:12:07 7 3:22( 5) 3:56( 6) 12:14( 7) 2:33( 8) 5:03( 9) 4:01( 9) 2:56( 11) 3:38( 8) 6:42( 11) 8:58( 12) 2:29( 8) 3:11( 8) 4:04( 10) 4:49( 7) 2:39( 7) 1:17( 7) 0:15
8 Бурцева Юлия Респ. Коми МС 100 1978 01:12:55 8 4:14( 12) 4:21( 10) 12:16( 8) 2:34( 10) 4:17( 5) 3:59( 8) 2:40( 10) 5:53( 13) 5:01( 8) 7:19( 6) 2:38( 9) 3:03( 6) 3:23( 5) 6:33( 14) 3:04( 9) 1:29( 12) 0:11
9 Авраменко Анна МГУ КМС 150 1974 01:14:30 9 3:18( 4) 3:43( 4) 11:41( 5) 2:15( 5) 4:23( 6) 15:03( 14) 1:53( 4) 3:29( 6) 4:51( 7) 6:21( 5) 2:15( 4) 3:17( 9) 3:36( 6) 4:27( 5) 2:35( 6) 1:12( 5) 0:11
10 Солдаткина Елена "Легенда" Череповец КМС 41 1977 01:25:03 10 3:53( 8) 5:22( 12) 18:11( 12) 2:29( 7) 5:07( 10) 4:39( 11) 2:21( 7) 4:06( 11) 7:24( 12) 8:38( 10) 2:57( 12) 3:38( 12) 5:25( 14) 5:42( 12) 3:27( 12) 1:27( 11) 0:17
11 Ермолина Надежда Респ. Коми МС 33 1981 01:26:20 11 4:12( 11) 4:06( 8) 14:41( 10) 2:17( 6) 15:40( 14) 4:47( 12) 2:05( 5) 3:21( 5) 4:48( 5) 10:56( 13) 2:27( 7) 3:25( 10) 4:00( 9) 4:38( 6) 3:21( 11) 1:24( 10) 0:12
12 Мочалыгина Галина "Легенда" Вологда КМС 123 1982 01:27:59 12 7:30( 14) 4:19( 9) 19:17( 14) 2:41( 11) 5:43( 12) 4:36( 10) 3:37( 13) 8:10( 14) 4:49( 6) 8:27( 9) 2:15( 4) 3:25( 10) 3:43( 7) 4:55( 8) 3:05( 10) 1:14( 6) 0:13
13 Мордирос Татьяна МГУ КМС 8 1975 01:28:52 13 4:08( 9) 8:30( 13) 15:02( 11) 3:23( 14) 6:07( 13) 4:48( 13) 3:02( 12) 4:41( 12) 8:03( 14) 8:43( 11) 2:50( 11) 3:44( 13) 4:46( 13) 5:53( 13) 3:28( 13) 1:31( 13) 0:13
14 Карпова Людмила Респ. Коми КМС 63 1986 01:40:41 14 4:09( 10) 13:46( 14) 18:41( 13) 2:45( 13) 5:35( 11) 3:39( 6) 4:21( 14) 3:38( 8) 7:32( 13) 13:02( 14) 3:05( 13) 5:05( 14) 4:19( 12) 4:58( 9) 4:15( 14) 1:37( 14) 0:14
Ж18, 16 КП, 7.780 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Счетчикова Александра ДЮСШ-Май I 88 1987 01:15:59 1 5:13( 3) 4:14( 1) 13:48( 2) 6:51( 7) 5:02( 1) 3:38( 1) 2:26( 3) 3:59( 2) 5:41( 2) 6:04( 1) 2:18( 1) 3:32( 2) 3:48( 2) 4:52( 2) 3:00( 4) 1:18( 3) 0:15
2 Потапова Анна "Северный Ветер" I 90 1986 01:17:57 2 3:30( 1) 4:23( 2) 13:40( 1) 2:53( 4) 5:09( 2) 4:13( 5) 2:19( 1) 7:30( 7) 7:04( 6) 8:13( 3) 2:21( 2) 3:21( 1) 3:55( 3) 5:00( 3) 2:59( 2) 1:15( 1) 0:12
3 Кашина Екатерина "Легенда" Череповец II 5 1988 01:24:36 3 5:54( 5) 8:45( 7) 14:50( 4) 2:50( 2) 5:17( 3) 4:00( 4) 2:43( 4) 3:40( 1) 8:10( 7) 8:29( 4) 2:34( 4) 4:06( 5) 3:38( 1) 4:45( 1) 2:55( 1) 1:50( 7) 0:10
4 Сладкевич Дарья "Северный Ветер" КМС 22 1986 01:30:46 4 4:48( 2) 4:36( 3) 17:26( 6) 2:41( 1) 6:00( 4) 5:19( 7) 12:24( 7) 4:45( 5) 5:16( 1) 7:25( 2) 2:30( 3) 3:47( 3) 4:01( 4) 5:09( 4) 3:02( 5) 1:23( 4) 0:14
5 Забоева Юлиана Респ. Коми КМС 141 1986 01:34:08 5 6:21( 6) 5:28( 5) 14:45( 3) 2:52( 3) 7:57( 6) 3:56( 3) 8:16( 5) 4:12( 3) 6:17( 4) 9:38( 5) 3:25( 7) 4:17( 6) 6:36( 7) 5:39( 5) 2:59( 2) 1:15( 1) 0:15
6 Ветрова Лидия "Легенда" Череповец II 81 1987 01:34:52 6 9:15( 7) 5:48( 6) 16:05( 5) 3:28( 6) 6:20( 5) 4:54( 6) 2:24( 2) 4:52( 6) 6:51( 5) 10:53( 7) 3:09( 5) 3:47( 3) 5:26( 5) 6:12( 6) 3:32( 6) 1:46( 5) 0:10
7 Калайдина Лида "Северный Ветер" КМС 145 1982 01:38:45 7 5:14( 4) 5:27( 4) 17:44( 7) 2:55( 5) 7:58( 7) 3:55( 2) 8:23( 6) 4:27( 4) 5:57( 3) 9:39( 6) 3:22( 6) 4:27( 7) 6:25( 6) 6:54( 7) 3:57( 7) 1:46( 5) 0:15
М16, 16 КП, 7.580 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лебедев Артем "Северный Ветер" КМС 91 1988 00:46:28 1 1:03( 3) 2:20( 2) 2:56( 5) 3:02( 1) 8:20( 6) 2:27( 1) 1:54( 3) 3:45( 2) 3:26( 4) 4:28( 2) 2:26( 3) 2:58( 1) 2:13( 2) 1:49( 2) 2:20( 1) 0:53( 1) 0:08
2 Шорохов Сергей "Ветерок" Москва КМС 98 1989 00:46:45 2 1:01( 1) 2:17( 1) 2:56( 5) 3:22( 2) 6:44( 2) 2:34( 3) 1:52( 1) 3:51( 3) 3:46( 9) 4:17( 1) 2:54( 5) 3:03( 2) 2:14( 3) 2:06( 5) 2:32( 4) 1:04( 5) 0:12
3 Качанов Дмитрий ДЮСШ-Л КМС 27 1988 00:49:49 3 1:02( 2) 2:30( 4) 2:39( 4) 3:42( 8) 7:15( 4) 2:55( 7) 1:53( 2) 4:26( 6) 3:31( 5) 5:34( 4) 2:30( 4) 3:20( 4) 2:27( 8) 2:13( 8) 2:42( 6) 0:59( 4) 0:11
4 Круглов Вячеслав "Северный Ветер" КМС 74 1988 00:51:31 4 1:18( 10) 2:59( 7) 2:34( 1) 4:44( 11) 6:48( 3) 2:34( 3) 2:01( 4) 3:30( 1) 3:02( 1) 7:56( 12) 2:22( 2) 3:57( 9) 2:24( 6) 1:36( 1) 2:26( 3) 1:10( 8) 0:10
5 Верещагин Александр ДЮСШ-Л I 124 1988 00:52:30 5 1:05( 6) 2:22( 3) 2:38( 3) 3:31( 5) 6:23( 1) 2:47( 6) 3:11( 10) 5:06( 8) 3:23( 2) 7:25( 11) 2:54( 5) 3:25( 6) 2:09( 1) 2:42( 9) 2:24( 2) 0:55( 2) 0:10
6 Матершев Павел СДЮШОР №3 Иваново I 70 1988 00:55:12 6 1:04( 5) 3:29( 11) 3:05( 7) 3:45( 9) 10:08( 8) 2:44( 5) 2:13( 5) 4:24( 5) 3:25( 3) 6:00( 5) 2:55( 7) 3:15( 3) 2:36( 9) 2:08( 6) 2:43( 7) 1:07( 6) 0:11
7 Молотков Артем "Северный Ветер" I 142 1988 00:55:32 7 1:18( 10) 3:07( 9) 3:18( 9) 3:40( 7) 8:10( 5) 3:02( 8) 2:55( 9) 4:40( 7) 3:35( 6) 6:18( 7) 3:06( 9) 3:26( 7) 2:36( 9) 2:12( 7) 2:44( 8) 1:12( 11) 0:13
8 Новиков Алексей ДЮСШ-Л II 3 1988 01:07:45 8 1:13( 9) 3:00( 8) 3:31( 10) 5:12( 13) 8:44( 7) 3:41( 11) 3:26( 11) 8:14( 12) 4:19( 10) 6:22( 8) 4:04( 12) 4:41( 11) 2:36( 9) 3:04( 10) 4:18( 12) 1:10( 8) 0:10
9 Рыбаков Дмитрий СДЮШОР №3 Иваново I 86 1988 01:09:03 9 1:03( 3) 2:35( 5) 2:37( 2) 3:29( 4) 22:50( 13) 3:15( 9) 2:43( 8) 4:03( 4) 3:41( 8) 6:26( 9) 2:56( 8) 3:35( 8) 2:25( 7) 3:15( 12) 2:51( 10) 1:07( 6) 0:12
10 Медведев Михаил ДЮСШ-Л II 125 1988 01:10:01 10 4:46( 13) 3:11( 10) 4:49( 11) 3:31( 5) 15:51( 11) 2:33( 2) 2:18( 6) 5:08( 9) 3:39( 7) 5:13( 3) 2:17( 1) 8:35( 12) 2:14( 3) 1:58( 3) 2:38( 5) 1:10( 8) 0:10
11 Грибов Дмитрий ДЮСШ-Май II 114 1988 01:23:04 11 3:46( 12) 19:12( 13) 3:12( 8) 3:28( 3) 13:45( 10) 3:19( 10) 2:39( 7) 6:22( 10) 5:56( 12) 6:41( 10) 3:06( 9) 3:23( 5) 2:19( 5) 2:03( 4) 2:48( 9) 0:57( 3) 0:08
12 Костарев Дмитрий ДЮСШ-Л II 84 1988 01:29:41 12 1:08( 7) 12:55( 12) 6:15( 12) 4:01( 10) 17:16( 12) 5:09( 12) 4:10( 12) 8:09( 11) 4:22( 11) 6:13( 6) 3:57( 11) 4:35( 10) 2:49( 12) 3:10( 11) 4:10( 11) 1:12( 11) 0:10
13 Штейн Тимофей "Северный Ветер" I 32 1988 п.п.7.8 1:12( 8) 2:43( 6) 7:13( 13) 4:51( 12) 13:35( 9) 32:49
М17, 16 КП, 7.580 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хомяк Артем Респ. Карелия КМС 37 1987 01:04:27 1 1:08( 1) 4:00( 1) 3:07( 1) 3:01( 1) 8:18( 1) 4:33( 1) 1:46( 1) 11:40( 1) 4:14( 1) 4:24( 1) 3:41( 1) 6:06( 1) 2:19( 1) 2:08( 1) 2:39( 1) 1:10( 1) 0:13
М21АК, 16 КП, 7.580 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малышев Евгений "Легенда" Череповец МС 132 1980 00:51:42 1 0:59( 1) 4:28( 6) 3:49( 7) 3:46( 4) 7:20( 1) 2:49( 2) 1:49( 1) 4:09( 2) 3:33( 1) 4:28( 1) 2:47( 3) 3:17( 4) 2:26( 2) 2:07( 1) 2:39( 1) 1:05( 2) 0:11
2 Щегряев Иван "Легенда" Череповец КМС 440 1974 00:52:16 2 1:03( 2) 2:38( 2) 3:12( 4) 3:27( 2) 7:55( 3) 3:39( 6) 2:15( 3) 4:12( 3) 3:34( 2) 5:13( 2) 2:50( 4) 3:21( 5) 2:32( 3) 2:11( 4) 2:53( 2) 1:09( 3) 0:12
3 Ларичев Александр СДЮШОР №3 Иваново КМС 103 00:52:52 3 1:03( 2) 2:12( 1) 2:35( 1) 3:22( 1) 8:57( 4) 2:23( 1) 2:45( 5) 3:42( 1) 4:48( 7) 5:18( 3) 2:39( 1) 3:02( 1) 2:06( 1) 2:07( 1) 4:46( 7) 0:56( 1) 0:11
4 Гавшин Владимир Владимир 106 01:01:19 4 1:36( 6) 2:52( 4) 3:41( 6) 8:10( 7) 9:13( 6) 3:10( 4) 2:12( 2) 5:05( 5) 4:22( 5) 5:39( 6) 2:43( 2) 3:16( 3) 2:46( 5) 2:10( 3) 3:02( 4) 1:10( 4) 0:12
5 Лебедев Александр Параметр СПб КМС 111 1974 01:01:29 5 1:07( 4) 10:30( 8) 2:54( 2) 3:45( 3) 7:44( 2) 2:54( 3) 2:37( 4) 4:28( 4) 3:43( 3) 5:27( 5) 3:07( 5) 3:38( 6) 2:51( 6) 2:22( 6) 2:58( 3) 1:11( 5) 0:13
6 Марков Алексей Владимир 164 01:04:45 6 1:19( 5) 3:33( 5) 3:08( 3) 5:01( 6) 9:55( 7) 4:00( 7) 3:25( 7) 5:37( 6) 4:33( 6) 5:19( 4) 3:49( 7) 4:19( 7) 3:26( 7) 2:19( 5) 3:23( 6) 1:25( 6) 0:14
7 Кудрявцев Кирилл "Легенда" Вологда КМС 118 1973 01:07:30 7 2:06( 7) 2:38( 2) 3:37( 5) 4:24( 5) 9:08( 5) 3:29( 5) 3:16( 6) 6:04( 7) 4:10( 4) 9:45( 7) 3:08( 6) 3:15( 2) 2:32( 3) 5:00( 7) 3:17( 5) 1:27( 7) 0:14
8 Анпилов Михаил МГУ III 439 02:49:50 8 8:47( 8) 6:38( 7) 5:24( 8) 11:48( 8) 21:31( 8) 4:22( 8) 4:09( 8) 7:58( 8) 22:06( 8) 25:04( 8) 10:53( 8) 9:53( 8) 6:45( 8) 13:39( 8) 6:18( 8) 4:09( 8) 0:26
М40, 16 КП, 7.580 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шалин Александр СДЮШОР №3 Иваново КМС 95 1962 00:48:28 1 1:11( 3) 4:33( 4) 2:30( 1) 3:12( 1) 8:16( 3) 2:23( 1) 1:46( 1) 3:31( 1) 3:02( 1) 5:37( 3) 2:08( 1) 2:52( 1) 2:20( 2) 1:40( 1) 2:28( 1) 0:49( 1) 0:10
2 Петров Сергей "Элдин" Ярославль КМС 17 1960 00:53:09 2 1:03( 1) 2:27( 1) 2:53( 2) 3:50( 4) 8:47( 4) 2:41( 2) 2:29( 4) 5:02( 3) 3:47( 3) 5:19( 2) 2:57( 3) 3:11( 3) 2:36( 3) 2:09( 4) 2:41( 2) 1:04( 2) 0:13
3 Пашин Вячеслав "Легенда" Вологда МС 97 1987 00:53:16 3 1:13( 4) 2:36( 3) 3:09( 3) 3:43( 2) 7:44( 2) 3:04( 4) 2:26( 3) 4:26( 2) 3:41( 2) 5:53( 4) 3:02( 4) 3:22( 4) 2:36( 3) 2:02( 3) 2:52( 3) 1:15( 4) 0:12
4 Свекольников Олег СДЮШОР №3 Иваново МС 105 1961 00:58:03 4 1:07( 2) 2:35( 2) 3:15( 4) 3:45( 3) 7:02( 1) 2:44( 3) 2:05( 2) 6:21( 4) 5:23( 4) 4:53( 1) 2:38( 2) 3:09( 2) 2:12( 1) 1:52( 2) 7:40( 4) 1:09( 3) 0:13
М45, 16 КП, 7.580 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Харпаев Валерий Ярославль КМС 129 1957 00:51:07 1 1:06( 3) 2:47( 3) 3:20( 2) 3:35( 2) 6:55( 2) 2:56( 2) 2:15( 3) 4:11( 3) 3:29( 1) 4:38( 1) 2:53( 3) 3:52( 4) 2:48( 4) 2:15( 5) 2:45( 3) 1:11( 3) 0:11
2 Герасимов Сергей Ковров КМС 76 1955 00:51:31 2 1:07( 5) 2:40( 2) 3:42( 7) 3:36( 3) 7:42( 3) 2:59( 3) 3:06( 6) 4:04( 2) 3:42( 3) 4:54( 2) 2:36( 1) 3:14( 3) 2:28( 1) 1:47( 2) 2:42( 1) 1:02( 1) 0:10
3 Фролов Александр ДЮСШ-Май МС 117 1959 00:51:43 3 1:03( 2) 2:16( 1) 3:22( 3) 3:32( 1) 6:44( 1) 3:16( 4) 1:55( 1) 3:59( 1) 3:42( 3) 7:23( 6) 2:40( 2) 3:01( 1) 2:29( 2) 2:14( 4) 2:50( 4) 1:05( 2) 0:12
4 Сретенский Александр "Элдин" Ярославль I 62 1956 00:53:20 4 1:11( 7) 2:55( 4) 3:12( 1) 4:17( 5) 7:50( 5) 2:48( 1) 2:14( 2) 4:12( 4) 3:33( 2) 6:02( 5) 3:02( 4) 3:13( 2) 2:35( 3) 2:10( 3) 2:43( 2) 1:11( 3) 0:12
5 Савинов Сергей "Легенда" Череповец КМС 55 1959 01:02:18 5 1:18( 8) 3:24( 6) 3:25( 4) 5:12( 7) 8:18( 7) 3:24( 5) 3:02( 5) 4:25( 5) 4:32( 7) 5:34( 4) 3:30( 8) 3:56( 5) 2:53( 5) 3:10( 7) 4:46( 7) 1:16( 5) 0:13
6 Маничев Вениамин "Легенда" Вологда КМС 102 1957 01:02:33 6 1:08( 6) 3:35( 7) 3:29( 5) 3:46( 4) 7:44( 4) 6:30( 8) 3:09( 8) 4:43( 6) 3:51( 5) 5:28( 3) 3:26( 7) 5:12( 8) 3:13( 6) 2:27( 6) 3:21( 5) 1:19( 6) 0:12
7 Лукин Сергей "Ветерок" Москва I 112 1957 01:07:59 7 0:-44( 1) 3:38( 8) 3:30( 6) 4:37( 6) 8:16( 6) 4:20( 6) 3:00( 4) 8:33( 8) 5:06( 8) 9:02( 8) 3:23( 6) 4:12( 6) 3:27( 8) -836:-20( 1) 0:00 0:00 843:59
8 Пьянков Сергей Параметр СПб I 133 01:29:21 8 1:06( 3) 3:13( 5) 3:43( 8) 9:53( 8) 25:01( 8) 5:32( 7) 3:08( 7) 5:27( 7) 4:31( 6) 7:41( 7) 3:21( 5) 4:18( 7) 3:21( 7) 3:29( 8) 3:45( 6) 1:38( 7) 0:14
М14, 12 КП, 5.590 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воронов Сергей ДЮСШ-Май II 25 1991 00:47:20 1 5:18( 13) 8:26( 7) 2:17( 3) 3:29( 8) 2:58( 2) 4:20( 9) 3:59( 2) 3:08( 7) 5:35( 9) 4:13( 7) 2:23( 2) 1:02( 2) 0:12
2 Баландин Алексей ДЮСШ-Май II 61 1990 00:47:23 2 2:24( 6) 7:12( 2) 2:24( 4) 2:30( 1) 3:11( 3) 4:52( 12) 3:37( 1) 2:07( 1) 4:26( 3) 3:57( 4) 9:26( 16) 1:06( 3) 0:11
3 Давыдов Денис ДЮСШ-Л Iю 148 1991 00:47:41 3 2:12( 3) 9:56( 10) 2:54( 10) 3:16( 5) 3:50( 9) 3:48( 7) 4:00( 3) 3:07( 6) 6:08( 13) 4:19( 8) 2:45( 5) 1:15( 12) 0:11
4 Пронин Валерий ДЮСШ-Май II 116 1991 00:49:03 4 5:54( 14) 6:59( 1) 6:09( 17) 3:03( 3) 3:25( 6) 3:34( 3) 4:19( 7) 2:30( 3) 4:55( 4) 3:52( 3) 2:52( 6) 1:20( 13) 0:11
5 Сорокин Дмитрий "Северный Ветер" II 170 1990 00:49:38 5 2:11( 2) 10:01( 11) 2:42( 8) 2:31( 2) 2:52( 1) 3:10( 1) 7:31( 14) 5:48( 10) 5:11( 7) 3:49( 2) 2:32( 4) 1:06( 3) 0:14
6 Коптяев Олег ДЮСШ-Май Iю 43 1991 00:51:52 6 2:33( 7) 7:48( 6) 2:28( 5) 6:11( 16) 3:15( 4) 4:04( 8) 5:07( 10) 6:11( 12) 5:36( 10) 4:09( 6) 3:08( 11) 1:10( 9) 0:12
7 Сверчков Вячеслав ДЮСШ-Л II 82 1990 00:54:31 7 2:21( 5) 7:37( 5) 2:14( 1) 3:54( 10) 7:29( 16) 3:47( 5) 4:10( 5) 7:59( 13) 6:16( 14) 4:31( 14) 2:53( 8) 1:10( 9) 0:10
8 Данилов Артем СДЮШОР №3 Иваново Iю 109 1990 00:54:36 8 3:24( 11) 11:20( 13) 3:01( 11) 4:21( 14) 4:17( 12) 5:43( 13) 4:38( 8) 6:09( 11) 3:36( 1) 4:20( 9) 2:28( 3) 1:08( 6) 0:11
9 Рыженков Вячеслав СДЮШОР №3 Иваново I 187 1990 00:57:47 9 2:17( 4) 7:19( 3) 2:35( 7) 3:27( 7) 3:15( 4) 3:45( 4) 11:43( 15) 10:39( 16) 5:37( 11) 3:47( 1) 2:19( 1) 0:54( 1) 0:10
10 Смирнов Антон СК Федотово II 185 1992 00:58:09 10 2:08( 1) 14:50( 16) 4:34( 14) 3:33( 9) 4:58( 14) 6:21( 16) 4:18( 6) 2:36( 4) 5:17( 8) 5:00( 15) 3:15( 12) 1:07( 5) 0:12
11 Кудряшов Илья ДЮСШ-Л IIю 92 1991 00:58:37 11 6:26( 15) 7:34( 4) 2:15( 2) 3:59( 11) 7:28( 15) 3:47( 5) 4:07( 4) 8:00( 14) 6:17( 15) 4:28( 12) 2:55( 9) 1:09( 8) 0:12
12 Олянич Александр "Северный Ветер" Iю 126 1990 01:00:05 12 2:55( 10) 10:47( 12) 3:23( 12) 3:10( 4) 3:51( 10) 4:43( 11) 5:37( 12) 9:47( 15) 6:44( 16) 4:25( 10) 3:23( 14) 1:08( 6) 0:12
13 Ушков Андрей ДЮСШ-Май II 143 1991 01:01:12 13 7:33( 16) 13:21( 14) 4:04( 13) 4:52( 15) 4:08( 11) 6:07( 15) 5:16( 11) 2:23( 2) 4:55( 4) 3:59( 5) 2:52( 6) 1:27( 14) 0:15
14 Жуколин Евгений СДЮШОР №3 Иваново Iю 85 1991 01:09:59 14 2:39( 8) 8:34( 8) 2:31( 6) 7:49( 17) 3:34( 7) 3:19( 2) 24:06( 16) 4:17( 8) 4:04( 2) 4:29( 13) 3:16( 13) 1:11( 11) 0:10
15 Гудков Сергей СДЮШОР №3 Иваново Iю 331 1991 01:11:07 15 4:18( 12) 26:17( 17) 2:46( 9) 4:13( 13) 3:38( 8) 4:33( 10) 5:51( 13) 5:14( 9) 5:05( 6) 4:26( 11) 2:56( 10) 1:37( 15) 0:13
16 Меренков Федор "Северный Ветер" III 136 1990 01:13:21 16 2:40( 9) 9:31( 9) 4:36( 15) 3:20( 6) 53:14
17 Блинов Тимур СК Федотово Iю 328 1990 01:13:33 17 12:21( 17) 14:09( 15) 5:08( 16) 4:05( 12) 4:21( 13) 5:56( 14) 4:40( 9) 2:37( 5) 5:43( 12) 8:20( 16) 3:43( 15) 2:17( 16) 0:13
М15, 12 КП, 5.590 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шаркунов Александр "Северный Ветер" I 169 1989 00:47:29 1 1:53( 1) 8:17( 1) 2:39( 4) 2:32( 2) 2:53( 3) 3:10( 1) 7:30( 5) 5:45( 5) 5:14( 6) 3:49( 2) 2:31( 2) 1:03( 3) 0:13
2 Немов Максим СДЮШОР №3 Иваново I 101 1989 00:48:11 2 2:31( 3) 11:47( 6) 1:56( 2) 3:13( 5) 2:32( 1) 6:06( 6) 4:37( 3) 6:03( 7) 3:18( 1) 3:03( 1) 2:02( 1) 0:53( 1) 0:10
3 Смирнов Игорь СК Федотово Iю 99 1989 00:48:38 3 3:23( 7) 8:40( 2) 2:14( 3) 3:08( 4) 2:37( 2) 6:08( 7) 4:36( 2) 6:05( 8) 3:57( 3) 3:57( 3) 2:38( 3) 1:05( 5) 0:10
4 Осипов Денис СК Федотово II 4 1989 00:57:16 4 2:51( 4) 10:54( 5) 1:52( 1) 2:39( 3) 3:17( 4) 4:00( 3) 10:48( 6) 2:21( 2) 4:11( 4) 6:03( 5) 7:06( 7) 1:04( 4) 0:10
5 Поворухин Евгений МИГ Ярославль Iю 21 1991 01:00:24 5 2:08( 2) 16:39( 8) 5:30( 7) 2:30( 1) 3:36( 6) 3:18( 2) 3:33( 1) 5:58( 6) 3:45( 2) 9:24( 8) 2:38( 3) 1:14( 6) 0:11
6 Смирнов Антон СК Федотово II 28 1989 01:05:14 6 3:03( 6) 9:33( 3) 3:13( 5) 6:04( 8) 3:20( 5) 8:11( 8) 11:04( 7) 2:19( 1) 4:17( 5) 5:51( 4) 7:08( 8) 1:02( 2) 0:09
7 Левин Михаил ДЮСШ-Май III 139 1989 01:09:49 7 3:32( 8) 13:27( 7) 4:04( 6) 4:53( 7) 4:38( 8) 5:30( 5) 6:06( 4) 4:56( 4) 9:54( 8) 6:44( 7) 4:05( 5) 1:47( 8) 0:13
8 Янковой Никита МИГ Ярославль Iю 40 1989 01:11:52 8 3:02( 5) 9:53( 4) 5:37( 8) 4:47( 6) 3:54( 7) 5:28( 4) 14:42( 8) 4:06( 3) 8:01( 7) 6:12( 6) 4:43( 6) 1:14( 6) 0:13
М50, 12 КП, 5.590 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван "Ветерок" Москва МС 67 1951 00:32:17 1 2:11( 3) 5:28( 1) 1:58( 1) 2:23( 1) 2:44( 1) 2:52( 1) 3:01( 1) 2:12( 1) 3:13( 1) 3:02( 1) 2:03( 1) 0:57( 1) 0:13
2 Жуковский Александр В. Новгород КМС 107 1953 00:45:01 2 2:05( 1) 6:47( 2) 6:08( 4) 2:59( 3) 3:28( 2) 3:35( 3) 4:09( 2) 2:30( 2) 4:50( 3) 3:59( 2) 2:57( 4) 1:22( 2) 0:12
3 Векшин Юрий В. Новгород КМС 176 1951 00:48:00 3 2:06( 2) 6:53( 3) 2:17( 2) 2:45( 2) 4:00( 4) 3:34( 2) 8:55( 4) 4:06( 3) 4:55( 4) 4:20( 3) 2:33( 2) 1:24( 4) 0:12
4 Орлов Александр В. Новгород КМС 94 1949 00:49:12 4 2:18( 4) 7:35( 4) 2:22( 3) 3:15( 4) 3:47( 3) 5:03( 4) 4:23( 3) 6:05( 4) 4:49( 2) 5:11( 4) 2:48( 3) 1:23( 3) 0:13
М55, 12 КП, 5.590 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Майоров Геннадий "Легенда" Череповец КМС 54 1948 00:39:10 1 2:10( 2) 6:28( 2) 3:07( 4) 2:45( 2) 2:56( 1) 3:18( 1) 4:11( 2) 2:31( 2) 4:13( 1) 3:49( 2) 2:25( 1) 1:05( 2) 0:12
2 Счетчиков Владимир "Легенда" Череповец I 60 1947 00:48:05 2 1:59( 1) 5:59( 1) 2:08( 1) 2:26( 1) 2:56( 1) 5:10( 3) 3:34( 1) 2:09( 1) 4:25( 2) 3:45( 1) 12:25( 5) 0:57( 1) 0:12
3 Тюкин Виктор "Легенда" Череповец КМС 146 1949 00:48:12 3 2:56( 5) 7:39( 3) 2:26( 2) 3:25( 4) 3:44( 3) 6:01( 5) 4:17( 3) 2:43( 3) 5:29( 4) 4:57( 4) 3:03( 3) 1:18( 3) 0:14
4 Кузнецов Петр "Ветерок" Москва II 154 1947 00:50:12 4 2:40( 4) 8:30( 4) 3:09( 5) 3:18( 3) 3:57( 4) 4:25( 2) 6:48( 5) 3:13( 4) 4:58( 3) 4:44( 3) 2:53( 2) 1:22( 4) 0:15
5 Кривоносов Владимир "Вариант" Москва КМС 47 1947 00:51:59 5 2:36( 3) 9:32( 5) 2:59( 3) 3:39( 5) 4:07( 5) 5:13( 4) 5:14( 4) 3:21( 5) 5:30( 5) 5:01( 5) 3:09( 4) 1:23( 5) 0:15
Ж21АК, 12 КП, 5.590 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Долгих Наталья Москва лично II 188 1980 00:59:23 1 2:41( 2) 9:15( 1) 2:51( 1) 4:17( 1) 4:43( 2) 5:03( 1) 5:51( 1) 6:52( 2) 7:32( 2) 5:13( 1) 3:29( 1) 1:23( 1) 0:13
2 Ерофеева Елена МГУ II 48 1976 01:22:01 2 2:37( 1) 9:40( 2) 3:18( 2) 9:06( 3) 3:51( 1) 7:37( 3) 21:36( 3) 4:27( 1) 6:28( 1) 6:23( 2) 4:56( 2) 1:48( 2) 0:14
3 Анпилова Марина МГСУ Москва КМС 36 1982 01:32:04 3 5:08( 3) 14:00( 3) 4:48( 3) 6:37( 2) 5:41( 3) 7:26( 2) 8:26( 2) 13:53( 3) 10:01( 3) 7:57( 3) 5:23( 3) 2:29( 3) 0:15
Ж35, 12 КП, 5.590 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сехина Татьяна В. Новгород КМС 190 00:45:02 1 2:13( 2) 7:08( 1) 5:33( 5) 2:46( 1) 3:43( 3) 3:37( 1) 3:39( 1) 3:49( 2) 3:58( 1) 4:25( 2) 2:45( 2) 1:14( 2) 0:12
2 Майорова Ирина ДЮСШ-Май КМС 330 1968 00:45:09 2 2:27( 3) 9:12( 3) 2:30( 2) 3:01( 2) 3:24( 1) 3:50( 3) 4:47( 4) 2:29( 1) 4:47( 2) 4:19( 1) 2:50( 4) 1:18( 3) 0:15
3 Анкундинова Майя МИГ Ярославль КМС 140 1968 00:49:19 3 2:47( 4) 9:42( 4) 2:32( 3) 3:06( 3) 3:34( 2) 3:56( 4) 4:16( 3) 4:54( 4) 5:04( 3) 4:35( 4) 2:46( 3) 1:52( 5) 0:15
4 Шалина Нина СДЮШОР №3 Иваново КМС 71 1964 00:50:24 4 2:06( 1) 7:58( 2) 2:07( 1) 4:37( 5) 4:18( 4) 3:48( 2) 4:01( 2) 6:32( 5) 6:34( 4) 4:31( 3) 2:40( 1) 1:01( 1) 0:11
5 Баландина Надежда "Легенда" Череповец КМС 167 1968 01:10:22 5 2:52( 5) 10:30( 5) 2:56( 4) 4:21( 4) 5:21( 5) 5:21( 5) 5:40( 5) 3:54( 3) 17:41( 5) 5:30( 5) 4:10( 5) 1:50( 4) 0:16
Ж40, 10 КП, 4.790 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Молчанова Елена "Ветерок" Москва I 131 1961 п.п.7.8 70:14( 1) 1:43
Ж45, 12 КП, 5.590 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ламова Елена ДЮСШ-Л МС 119 1958 00:45:58 1 2:07( 1) 8:02( 1) 3:11( 2) 2:55( 1) 3:31( 1) 5:33( 3) 4:28( 1) 2:54( 1) 5:05( 1) 4:06( 1) 2:42( 1) 1:10( 1) 0:14
2 Маничева Антонина "Легенда" Вологда КМС 171 1957 00:50:06 2 2:19( 2) 8:40( 2) 2:48( 1) 3:40( 2) 4:41( 3) 4:29( 1) 4:49( 2) 3:28( 2) 5:11( 2) 5:16( 2) 3:06( 3) 1:23( 2) 0:16
3 Мурашова Елена Ярославль МС 165 1959 00:59:34 3 2:36( 3) 9:33( 3) 5:38( 4) 4:03( 3) 4:14( 2) 4:48( 2) 4:56( 3) 5:33( 4) 7:35( 3) 5:31( 3) 3:03( 2) 1:47( 3) 0:17
4 Сретенская Татьяна "Элдин" Ярославль II 34 1956 01:11:59 4 3:51( 4) 13:36( 4) 4:13( 3) 4:50( 4) 6:24( 4) 6:07( 4) 6:34( 4) 4:32( 3) 7:58( 4) 6:38( 4) 5:03( 4) 1:59( 4) 0:14
Ж14, 10 КП, 4.790 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Антонова Елена СДЮШОР №3 Иваново II 52 1992 00:37:53 1 2:05( 2) 2:58( 1) 5:09( 2) 3:03( 2) 7:24( 3) 4:04( 3) 2:31( 1) 6:08( 2) 3:11( 2) 1:08( 3) 0:12
2 Пеледова Наталья СДЮШОР №3 Иваново II 45 1991 00:39:54 2 3:06( 4) 4:04( 4) 4:50( 1) 2:57( 1) 6:37( 1) 3:10( 1) 5:22( 7) 5:03( 1) 3:33( 3) 1:02( 1) 0:10
3 Комарова Настя ДЮСШ-Май II 15 1991 00:45:16 3 2:00( 1) 3:31( 2) 5:11( 4) 3:28( 3) 7:36( 4) 5:07( 5) 3:38( 5) 7:43( 5) 5:40( 5) 1:08( 3) 0:14
4 Антипина Мария "Северный Ветер" Iю 14 1991 00:47:20 4 2:29( 3) 6:29( 5) 5:27( 5) 3:34( 4) 7:56( 5) 4:00( 2) 3:11( 3) 7:09( 3) 5:37( 4) 1:15( 6) 0:13
5 Дроздова Ксения "Северный Ветер" II 1 1990 01:07:14 5 4:01( 5) 23:56( 7) 5:27( 5) 3:39( 5) 8:27( 6) 4:26( 4) 4:38( 6) 8:08( 6) 3:08( 1) 1:10( 5) 0:14
6 Родичева Настя ДЮСШ-Л Iю 73 1991 01:07:23 6 23:57( 6) 3:37( 3) 5:10( 3) 3:41( 6) 7:16( 2) 5:30( 6) 3:30( 4) 7:37( 4) 5:45( 6) 1:07( 2) 0:13
7 Коваленко Алена МИГ Ярославль I 57 1990 02:08:07 7 24:47( 7) 7:08( 6) 5:34( 7) 6:25( 7) 12:40( 7) 41:18( 7) 3:02( 2) 13:06( 7) 7:32( 7) 6:21( 7) 0:14
Ж15, 10 КП, 4.790 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Катя "Северный Ветер" КМС 35 1989 00:37:53 1 2:07( 2) 4:28( 6) 4:35( 1) 3:15( 1) 7:07( 3) 3:17( 1) 2:54( 1) 5:57( 1) 3:08( 2) 0:54( 1) 0:11
2 Смурова Татьяна "Северный Ветер" I 79 1989 00:39:37 2 2:29( 3) 2:45( 1) 4:56( 2) 3:21( 3) 6:38( 1) 4:21( 4) 3:24( 2) 6:49( 4) 3:13( 3) 1:27( 6) 0:14
3 Куклина Фаина ДЮСШ-Л II 24 1989 00:41:30 3 1:54( 1) 3:10( 2) 5:13( 4) 3:49( 6) 6:52( 2) 3:42( 2) 3:39( 3) 7:41( 5) 4:02( 5) 1:15( 3) 0:13
4 Майорова Анна ДЮСШ-Май II 166 1989 00:43:15 4 3:18( 4) 3:26( 4) 5:37( 5) 3:35( 5) 7:26( 4) 5:03( 5) 3:49( 5) 6:38( 2) 3:02( 1) 1:11( 2) 0:10
5 Камолинкова Наталья "Северный Ветер" II 29 1989 00:49:31 5 3:27( 5) 3:44( 5) 5:12( 3) 3:30( 4) 8:01( 6) 5:45( 6) 3:48( 4) 8:31( 6) 6:03( 6) 1:16( 5) 0:14
6 Евсина Екатерина "Северный Ветер" КМС 65 1989 00:57:11 6 4:57( 6) 3:13( 3) 15:07( 6) 3:18( 2) 7:38( 5) 4:04( 3) 6:49( 6) 6:47( 3) 3:49( 4) 1:15( 3) 0:14
Ж50, 10 КП, 4.790 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кокарева Валентина "Элдин" Ярославль МС 58 1950 00:58:16 1 2:58( 1) 3:21( 1) 12:57( 1) 4:55( 1) 8:36( 1) 4:22( 1) 3:42( 1) 9:21( 1) 4:37( 1) 3:09( 1) 0:18
Ж55, 10 КП, 4.790 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
М12, 7 КП, 2.190 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малиновский Степан ДЮСШ-Май II 12 1992 00:16:14 1 4:07( 3) 1:35( 2) 2:18( 2) 1:26( 1) 2:36( 3) 3:04( 1) 0:57( 1) 0:11
2 Рыженков Алексей СДЮШОР №3 Иваново Iю 19 1993 00:18:23 2 6:12( 4) 1:32( 1) 2:15( 1) 1:29( 2) 2:37( 4) 3:06( 2) 1:00( 2) 0:12
3 Алексеев Дмитрий Владимир Iю 38 00:19:37 3 3:09( 1) 2:13( 3) 2:36( 3) 2:52( 3) 1:54( 1) 5:15( 3) 1:28( 4) 0:10
4 Птицын Вячеслав ДЮСШ-Май Iю 2 1992 00:28:25 4 3:17( 2) 5:55( 4) 2:38( 4) 5:51( 4) 2:06( 2) 6:58( 4) 1:26( 3) 0:14
М10, 7 КП, 1.790 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шалин Сергей СДЮШОР №3 Иваново Iю 7 1994 00:13:30 1 1:23( 1) 2:33( 1) 3:08( 1) 2:05( 1) 2:50( 1) 0:40( 1) 0:41( 1) 0:10
2 Мордирос Сергей МГУ IIIю 11 1997 п.п.7.8 4:27( 2) 14:53
Ж10, 7 КП, 1.790 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лебедева Александра "Северный Ветер" Iю 16 1994 00:17:40 1 2:42( 1) 5:02( 1) 3:24( 1) 2:13( 1) 2:45( 1) 0:36( 1) 0:46( 1) 0:12
Ж12, 7 КП, 2.190 км, набор высоты 5 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карпельсон Ася "Северный Ветер" Iю 31 1992 00:17:39 1 2:13( 1) 2:31( 2) 2:57( 2) 1:27( 1) 1:59( 1) 5:02( 1) 1:17( 3) 0:13
2 Руничева Светлана "Северный Ветер" Iю 44 1992 00:21:50 2 2:43( 2) 1:58( 1) 6:14( 3) 1:44( 2) 2:07( 2) 5:42( 2) 1:12( 2) 0:10
3 Окунева Мария СДЮШОР №3 Иваново Iю 23 1993 00:47:41 3 3:34( 3) 3:33( 3) 2:36( 1) 1:46( 3) 2:13( 3) 32:39( 3) 1:05( 1) 0:15
Главный судья Ковязин А.Н.
Главный секретарь Панкратов Д.А.