Командный Чемпионат и Первенство России
среди КФК и СК
Эстафетная программа
13 августа 2004
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж10
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:29:33 IIю
1013 a Зрелина Алена Ориента-SKI-O,Москва IIю 00:29:33 00:29:33
2
1004 a Вальберг Ксения ФСО Тверской обл. IIю 00:43:58 00:43:58
3
1005 a Токарчук Анастасия ФСО Тверской обл. IIю 00:43:59 00:43:59
4
1017 a Максимова Екатерига Искатель, Москва IIю 00:44:10 00:44:10
5
1020 a Никифорова Екатерина Искатель, Москва IIIю 00:44:12 00:44:12
6
1099 a Ерышева Ольга СДЮШОР№2 С-Пб 00:59:46 00:59:46
7
1016 a Ларионова Юлия Виктория, Москва IIIю 01:02:08 01:02:08
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.30 баллов
IIю - 114% - 0:33:41
Главный судья
Главный секретарь
Ж12
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:47:00 Iю
1289 c Пигарева Александра СК "С-Петербург" II 00:14:50 00:14:50
2289 a Ужицкая Кристина СК "С-Петербург" II 00:16:49 00:31:39
3289 b Овчинникова Ирина СК "С-Петербург" II 00:15:21 00:47:00
2 00:56:33 IIю
1296 a Гришанова Анна СДЮШОР№2 С-Пб II 00:15:49 00:15:49
2296 c Капельсон Ася СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:20:15 00:36:04
3296 b Афанасьева Настя СДЮШОР№2 С-Пб II 00:20:29 00:56:33
3 01:02:03 IIю
1290 a Золотухина Алина Белые Ночи, С.Пб Iю 00:28:04 00:28:04
2290 c Клименко Александра Белые Ночи, С.Пб Iю 00:20:48 00:48:52
3290 b Чепаева Наталья Белые Ночи, С.Пб II 00:13:11 01:02:03
4 01:03:16 IIю
1295 c Ельцова Елизавета СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:15:48 00:15:48
2295 a Лебедева Александра СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:28:58 00:44:46
3295 b Переверзина Наталья СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:18:30 01:03:16
5 01:03:43 IIю
1299 a Лукинская Алина СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:15:46 00:15:46
2299 b Валеева Дарья СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:29:00 00:44:46
3299 c Новокшенова Полина СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:18:57 01:03:43
6
1294 b Власова Катя СКО "Русь" Псков IIIю 00:19:55 00:19:55
2294 c Уманец Таня СКО "Русь" Псков IIIю 00:21:30 00:41:25
3294 a Щербакова Виолета СКО "Русь" Псков IIIю 00:30:33 01:11:58
7
1292 c Аверьянова Полина СК "С-Петербург" IIIю 00:15:50 00:15:50
2292 b Войтенко Екатерина СК "С-Петербург" IIю 00:29:33 00:45:23
3292 a Ловцова Мария СК "С-Петербург" IIIю 00:51:17 01:36:40
8
1297 b Умнова Екатерина СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:21:33 00:21:33
2297 a Барунина Анна СДЮШОР№2 С-Пб 00:35:04 00:56:37
3297 c Круглова Полина СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:40:09 01:36:46
9
1293 a Лихачева Вера СК "Санкт-Петербург" Iю 00:53:16 00:53:16
2293 b Мильч Марта СК "Санкт-Петербург" III 00:19:43 01:12:59
3293 c Ненашева Оксана СК "Санкт-Петербург" II 00:25:58 01:38:57
10
1291 b Орлова Александра Виктория, Москва Iю 01:13:41 01:13:41
2291 a Хан Елена Виктория, Москва IIIю 00:22:48 01:36:29
3291 c Белоусова Валерия Виктория, Москва IIIю 00:39:04 02:15:33
11
1288 b Рысакова Ксения Белые Ночи, С.Пб IIIю 00:28:05 00:28:05
2288 c Наколюшкина Дарья Белые Ночи, С.Пб IIю 00:20:50 00:48:55
3288 a Ширинёва Анна Белые Ночи, С.Пб IIю 01:30:17 02:19:12
12
1287 a Попова Алёна ХМАО IIIю 01:23:25 01:23:25
13
1298 c Евсина Анастасия СДЮШОР№2 С-Пб IIю 01:03:22
2298 b Переверзина Мария СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:33:08
3298 a Евсина Ксения СДЮШОР№2 С-Пб IIю п.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 9.0 баллов
Iю - 117% - 0:54:59
IIю - 142% - 1:06:44
Главный судья
Главный секретарь
Ж13
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:09:29 II
1262 c Яковлева Мария СДЮШОР№2 С-Пб II 00:18:56 00:18:56
2262 b Антипина Мария СДЮШОР№2 С-Пб II 00:20:48 00:39:44
3262 a Степанянц Екатерина СДЮШОР№2 С-Пб II 00:29:45 01:09:29
2 01:10:45 Iю
1263 a Сметанникова Ира СК "Нефтяник" I 00:20:09 00:20:09
2263 b Волкова Лена СК "Нефтяник" II 00:23:10 00:43:19
3263 c Макеева Олеся СК "Нефтяник" II 00:27:26 01:10:45
3 01:21:02 Iю
1251 a Никитина Анна СК "С-Петербург" II 00:24:55 00:24:55
2251 b Путро Виктория СК "С-Петербург" IIю 00:21:17 00:46:12
3251 c Селионова Юлия СК "С-Петербург" IIю 00:34:50 01:21:02
4 01:27:16 IIю
1261 b Панова Ксения СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:34:40 00:34:40
2261 a Мерезкина Лера СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:30:27 01:05:07
3261 c Руничева Светлана СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:22:09 01:27:16
5 01:28:12 IIю
1252 b Яковлева Ольга СК "Санкт-Петербург" IIю 00:25:37 00:25:37
2252 c Белова Вера СК "Санкт-Петербург" Iю 00:22:52 00:48:29
3252 a Ананьева Катя СК "Санкт-Петербург" IIIю 00:39:43 01:28:12
6
1253 c Лапшина Екатерина Удмуртия IIю 00:24:53 00:24:53
2253 a Захарова Екатерина НГУ Новосибирск II 00:37:37 01:02:30
3253 b Родина Елена НГУ Новосибирск II 00:40:14 01:42:44
7
1264 b Белобородова Анна Виктория, Москва 00:51:41 00:51:41
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 10.76 баллов
II - 100% - 1:09:29
Iю - 120% - 1:23:22
IIю - 146% - 1:41:26
Главный судья
Главный секретарь
Ж14
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:56:19 II
1255 b Брыкова Рита Искатель, Москва Iю 00:22:59 00:22:59
2255 a Моргунова Александра Искатель, Москва II 00:17:41 00:40:40
3255 c Костина Анастасия Искатель, Москва I 00:15:39 00:56:19
2 00:56:22 II
1259 c Радыгина Екатерина ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск Iю 00:18:22 00:18:22
2259 a Трехлеб Александра ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 00:20:31 00:38:53
3259 b Проценко Олеся ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск II 00:17:29 00:56:22
3 00:58:15 II
1257 a Вавилова Наталья СК "С-Петербург" I 00:17:18 00:17:18
2257 b Деханова Александра СК "С-Петербург" I 00:20:17 00:37:35
3257 c Бахтина Алена СК "Санкт-Петербург" I 00:20:40 00:58:15
4 01:09:58 Iю
1260 a Лазарева Дарья ХМАО II 00:17:49 00:17:49
2260 c Глаголева Анна Виктория, Москва I 00:28:44 00:46:33
3260 b Золотина Мария Ориента-СКРУМ,Москва II 00:23:25 01:09:58
5
1269 a Козлова Елена СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:17:02 00:17:02
2269 b Дроздова Ксения СДЮШОР№2 С-Пб II 00:30:25 00:47:27
3269 c Колосова Алина СДЮШОР№2 С-Пб II 00:30:40 01:18:07
6
1258 b Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O,Москва I 00:20:39 00:20:39
2258 c Довжик Лидия Ориента-SKI-O,Москва IIю 00:28:09 00:48:48
3258 a Щербакова Софья Ориента-SKI-O,Москва IIю 00:38:11 01:26:59
7
1256 c Кропачева Елена Удмуртия I 00:19:30 00:19:30
2256 b Веретенникова Алёна Удмуртия I 00:52:49 01:12:19
3256 a Артемьева Александра Удмуртия I 00:24:28 01:36:47
8
1268 c Яцурина Наталья ФСО Тверской обл. III 00:20:15 00:20:15
2268 b Филипцова Наталья ФСО Тверской обл. IIю 00:46:23 01:06:38
3268 a Океанова Антонина СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:30:21 01:36:59
9
1267 b Синянская Светлана Волга-Ахтуба Iю 00:46:59 00:46:59
2267 a Кашарникова Юлия Волга-Ахтуба Iю 00:40:08 01:27:07
3267 c Румянцева Алина Синтез-Пермь II 00:27:36 01:54:43
10
1254 a Тинаева Вероника Горизонт КМВ I 00:17:05 00:17:05
2254 c Плющ Стефания Горизонт КМВ Iю 00:55:00 01:12:05
3254 b Мухортова Анастасия Горизонт КМВ Iю 00:57:19 02:09:24
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 36.66 баллов
II - 114% - 1:04:12
Iю - 135% - 1:16:01
Главный судья
Главный секретарь
Ж15
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:25:59 I
1324 b Кузьмина Дарья Искатель, Москва КМС 00:31:02 00:31:02
2324 c Сухарева Нина Искатель, Москва КМС 00:28:21 00:59:23
3324 a Беркаль Александра Искатель, Москва I 00:26:36 01:25:59
2 01:28:52 I
1351 b Кузнецова Екатерина СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:32:19 00:32:19
2351 a Тихонова Анастасия СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:30:18 01:02:37
3351 c Бобкова Людмила СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:26:15 01:28:52
3 01:30:22 I
1327 b Истомина Елена Синтез-Пермь I 00:30:48 00:30:48
2327 a Третьякова Ксения Синтез-Пермь I 00:28:35 00:59:23
3327 c Пьянкова Екатерина Синтез-Пермь I 00:30:59 01:30:22
4 01:31:35 I
1354 b Русанова Анастасия СК "Нефтяник" КМС 00:32:47 00:32:47
2354 c Хисматулина Вероника СК "Нефтяник" I 00:29:02 01:01:49
3354 a Платонова Александра СК "Нефтяник" КМС 00:29:46 01:31:35
5 01:34:47 I
1325 c Нижникова Алиса Ориента-SKI-O,Москва I 00:37:03 00:37:03
2325 a Репина Татьяна Ориента-SKI-O,Москва КМС 00:29:59 01:07:02
3325 b Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O,Москва КМС 00:27:45 01:34:47
6
1349 c Иванова Дарья СДЮШОР№2 С-Пб I 00:31:59 00:31:59
2349 a Смурова Татьяна СДЮШОР№2 С-Пб I 00:53:14 01:25:13
3349 b Грязневич Наталья СДЮШОР№2 С-Пб I 00:29:57 01:55:10
7
1326 a Садчикова Екатерина Сестрорецк, С.Пб I 00:37:53 00:37:53
2326 c Кононова Ирина Сестрорецк, С.Пб II 00:37:56 01:15:49
3326 b Ивлева Татьяна Сестрорецк, С.Пб II 00:39:54 01:55:43
8
1350 a Евсина Екатерина СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:32:20 00:32:20
2350 c Левинская Валерия СДЮШОР№2 С-Пб I 01:07:21 01:39:41
3350 b Гезерова Маргарита СДЮШОР№2 С-Пб III 00:59:49 02:39:30
9
1339 b Климова Дарья ДЮСШ-35 Москва I 00:44:18 00:44:18
2339 a Шишкова Евгения ДЮСШ-35 Москва III 00:49:54 01:34:12
3339 c Решетникова Алена ДЮСШ-35 Москва 01:31:08 03:05:20
10
1329 a Боженко Людмила ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск II 00:37:22 00:37:22
2329 b Ненартович Ирина Виктория, Москва II 01:31:19 02:08:41
11
1328 c Макаровская Евгения Контур, Владивосток II 01:14:15
2328 b Ильюша Полина Контур, Владивосток II 00:50:02
3328 a Петрова Дарья СК "С-Петербург" II н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 110.0 баллов
I - 111% - 1:35:26
II - 129% - 1:50:55
Главный судья
Главный секретарь
Ж16
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:32:57 I
1335 a Шелковникова Эллина Сестрорецк, С.Пб КМС 00:33:04 00:33:04
2335 b Хафизова Инга Сестрорецк, С.Пб КМС 00:31:19 01:04:23
3335 c Подольская Алена Сестрорецк, С.Пб КМС 00:28:34 01:32:57
2 01:34:51 I
1333 b Живило Мария Ориента-SKI-O,Москва I 00:34:50 00:34:50
2333 a Михейкина Алена Ориента-SKI-O,Москва КМС 00:33:41 01:08:31
3333 c Слепова Мария Ориента-SKI-O,Москва КМС 00:26:20 01:34:51
3 01:38:40 I
1332 a Глаголева Мария Виктория, Москва КМС 00:44:17 00:44:17
2332 c Жердева Ольга Виктория, Москва КМС 00:27:48 01:12:05
3332 b Олейниченкова Нина Виктория, Москва III 00:26:35 01:38:40
4 01:42:09 I
1338 a Шихова Варвара Белые Ночи, С.Пб I 00:36:39 00:36:39
2338 c Куптараева Полина Белые Ночи, С.Пб I 00:31:53 01:08:32
3338 b Калугина Дарья Белые Ночи, С.Пб I 00:33:37 01:42:09
5 01:44:32 II
1330 b Савега Галина ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 00:37:47 00:37:47
2330 c Леонтюк Марина ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 00:38:13 01:16:00
3330 a Сергеева Ирина ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск КМС 00:28:32 01:44:32
6 01:50:40 II
1340 c Павлова Елена ДЮСШ-35 Москва КМС 00:28:52 00:28:52
2340 b Янцевич Алина ДЮСШ-35 Москва I 00:46:36 01:15:28
3340 a Лазоренко Майя ДЮСШ-35 Москва III 00:35:12 01:50:40
7 01:59:22 II
1337 c Ботова Людмила СК "С-Петербург" I 00:45:46 00:45:46
2337 a Ушакова Анна СК "С-Петербург" I 00:39:04 01:24:50
3337 b Смолякова Людмила СК "С-Петербург" КМС 00:34:32 01:59:22
8
1336 b Артемова Екатерина СК "С-Петербург" I 00:47:29 00:47:29
2336 c Куценина Любовь СК "С-Петербург" I 00:28:36 01:16:05
3336 a Вавилова Анна СК "С-Петербург" I 00:48:32 02:04:37
9
1334 c Марьянова Екатерина СК "Санкт-Петербург" Iю 01:10:11 01:10:11
2334 b Бахтина Надежда СК "Санкт-Петербург" II 00:40:31 01:50:42
3334 a Громова Анастасия СК "Санкт-Петербург" II 00:43:53 02:34:35
10
1331 c Родичкина Мария ФСО Тверской обл. IIю 01:10:20 01:10:20
2331 a Тихонова Ольга ФСО Тверской обл. IIю 00:51:35 02:01:55
3331 b Румянцева Алиса ФСО Тверской обл. I 00:53:18 02:55:13
11
1352 c Финагина Татьяна СДЮШОР№2 С-Пб I 00:41:34
2352 b Васильева Катерина СДЮШОР№2 С-Пб I п.п.7.8
3352 a Комолинкова Наталья СДЮШОР№2 С-Пб 00:42:36
12
1353 a Григорьева Елена СК "Нефтяник" I п.п.7.8
2353 b Волкова Татьяна СК "Нефтяник" КМС 00:31:24
3353 c Ланева Ирина СК "Нефтяник" КМС 00:34:22
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 100.33 баллов
I - 111% - 1:43:10
II - 129% - 1:59:54
Главный судья
Главный секретарь
Ж17
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:41:50 I
1247 c Маховер Юлия СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:29:45 00:29:45
2247 a Монахова Валерия СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:39:35 01:09:20
3247 b Ухорская Наталья СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:32:30 01:41:50
2 01:41:59 I
1225 b Кузнецова Лена Искатель, Москва КМС 00:34:21 00:34:21
2225 a Матвиенко Юлия Искатель, Москва I 00:36:02 01:10:23
3225 c Мунина Екатерина Искатель, Москва КМС 00:31:36 01:41:59
3 01:51:07 I
1224 a Селедкова Мария Синтез-Пермь КМС 00:32:46 00:32:46
2224 c Муртазина Инна Синтез-Пермь I 00:41:11 01:13:57
3224 b Мальцева Ольга Синтез-Пермь I 00:37:10 01:51:07
4 02:01:36 II
1244 c Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 00:39:08 00:39:08
2244 b Садовникова Лидия Ориента-Весна КМС 00:42:18 01:21:26
3244 a Чукарева Алена Ориента-Весна КМС 00:40:10 02:01:36
5 02:03:49 II
1222 b Желтухина Анастасия ХМАО I 00:50:01 00:50:01
2222 c Прощалыкина Елена Синтез-Тула I 00:32:42 01:22:43
3222 a Снежкова Ольга СКО "Русь" Псков 00:41:06 02:03:49
6
1245 a Трохимчук Даша СКО "Русь" Псков I 00:54:21 00:54:21
2245 b Мельникова Елена СКО "Русь" Псков КМС 00:41:20 01:35:41
3245 c Гнатенко Оля СКО "Русь" Псков II 00:36:00 02:11:41
7
1223 c Комарова Анастасия Легенда, Череповец II 00:43:58 00:43:58
2223 a Майорова Анна Легенда, Череповец II 00:51:15 01:35:13
3223 b Счетчикова Александра Легенда, Череповец I 00:46:32 02:21:45
8
1246 b Рассказова Дарья СДЮШОР№2 С-Пб I 01:01:21
2246 c Вершинина Виктория СДЮШОР№2 С-Пб II 00:49:51
3246 a Панкова Екатерина СДЮШОР№2 С-Пб II
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 106.66 баллов
I - 111% - 1:53:02
II - 129% - 2:11:21
Главный судья
Главный секретарь
Ж18
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:36:44 КМС
1229 c Салова Валентина Акрон, Новгород КМС 00:32:42 00:32:42
2229 a Попович Екатерина Акрон, Новгород КМС 00:31:30 01:04:12
3229 b Розова Татьяна ФСО Тверской обл. КМС 00:32:32 01:36:44
2 01:44:06 I
1227 a Кузнецова Полина Белые Ночи, С.Пб МС 00:32:49 00:32:49
2227 b Яковлева Анастасия Белые Ночи, С.Пб КМС 00:38:19 01:11:08
3227 c Зайцева Светлана Белые Ночи, С.Пб МС 00:32:58 01:44:06
3 01:57:45 II
1249 b Калугина Яна СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:41:48 00:41:48
2249 a Сладкевич Дарья СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:38:07 01:19:55
3249 c Потапова Анна СДЮШОР№2 С-Пб I 00:37:50 01:57:45
4 02:02:43 II
1226 c Сивоха Анастасия Сестрорецк, С.Пб КМС 00:49:23 00:49:23
2226 b Черкасская Марина Сестрорецк, С.Пб I 00:37:10 01:26:33
3226 a Царук Мария Сестрорецк, С.Пб КМС 00:36:10 02:02:43
5 02:05:41 II
1231 b Райкова Наталья СК "С-Петербург" КМС 00:43:44 00:43:44
2231 a Казаринова Марина Синтез-Пермь КМС 00:43:28 01:27:12
3231 c Банцер Александра ДВГУ Владивосток КМС 00:38:29 02:05:41
6 02:05:57 II
1228 b Чеснокова Анна КСО Малахит КМС 00:43:50 00:43:50
2228 c Чеснокова Ольга КСО Малахит КМС 00:44:57 01:28:47
3228 a Иванова Мария КСО Малахит КМС 00:37:10 02:05:57
7 02:09:47 II
1248 a Топоркова Светлана ДВГУ Владивосток КМС 00:35:04 00:35:04
2248 c Суховеркова Юлия ДВГУ Владивосток КМС 00:59:43 01:34:47
3248 b Полещук Анна ДВГУ Владивосток КМС 00:35:00 02:09:47
8
1230 a Галаган Анна Ростовская обл. I 00:45:53 00:45:53
2230 c Шалина Ольга Ростовская обл. КМС 00:34:20 01:20:13
3230 b Игнатьева Анна Ростовская обл. I 00:53:27 02:13:40
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 183.33 баллов
КМС - 102% - 1:38:40
I - 117% - 1:53:10
II - 135% - 2:10:35
Главный судья
Главный секретарь
Ж20
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:40:14 КМС
1170 a Расческина Анна Синтез-Пермь КМС 00:34:34 00:34:34
2170 c Шилова Мария Синтез-Пермь МС 00:34:01 01:08:35
3170 b Новикова Ольга Синтез-Пермь МС 00:31:39 01:40:14
2 01:45:58 КМС
1179 a Тяжкороб Анастасия Виктория, Москва МС 00:36:31 00:36:31
2179 b Толкушкина Ольга Виктория, Москва МС 00:35:15 01:11:46
3179 c Овсянникова Галина Виктория, Москва МС 00:34:12 01:45:58
3 01:49:53 I
1197 a Парамонова Татьяна СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:33:38 00:33:38
2197 b Даргис Светлана СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:40:27 01:14:05
3197 c Лобачева Татьяна СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:35:48 01:49:53
4 01:50:31 I
1178 c Тулина Елена Искатель, Москва МС 00:36:40 00:36:40
2178 b Коршунова Мария Искатель, Москва КМС 00:36:15 01:12:55
3178 a Ляхова Яна Искатель, Москва МС 00:37:36 01:50:31
5 02:03:14 I
1177 b Вовк Ирина Ориента-SKI-O,Москва КМС 00:34:55 00:34:55
2177 a Морозова Екатерина Ориента-SKI-O,Москва КМС 00:40:06 01:15:01
3177 c Козлова Марина Ориента-SKI-O,Москва КМС 00:48:13 02:03:14
6 02:03:29 II
1180 b Елизарова Алина КСО Малахит КМС 00:46:43 00:46:43
2180 c Миронова Елена КСО Малахит КМС 00:37:42 01:24:25
3180 a Марычева Алевтина КСО "Фрязино" КМС 00:39:04 02:03:29
7 02:05:40 II
1172 c Трапезникова Алена ШВСМ Хабаровск КМС 00:40:06 00:40:06
2172 b Гуреева Евгения ШВСМ Хабаровск КМС 00:47:33 01:27:39
3172 a Кравченко Анастасия ШВСМ Хабаровск КМС 00:38:01 02:05:40
8 02:06:38 II
1176 a Кузьмина Евгения Сестрорецк, С.Пб КМС 00:36:26 00:36:26
2176 c Сивоха Евгения Сестрорецк, С.Пб КМС 00:48:58 01:25:24
3176 b Камышева Светлана Сестрорецк, С.Пб III 00:41:14 02:06:38
9 02:07:01 II
1171 b Зель Анна Синтез-Тула I 00:43:28 00:43:28
2171 a Прощалыкина Ирина Синтез-Тула КМС 00:36:27 01:19:55
3171 c Степанова Ольга Синтез-Тула I 00:47:06 02:07:01
10 02:21:38 II
1173 a Едик Алена Политех Владивосток КМС 00:48:20 00:48:20
2173 b Панасенко Ольга Политех Владивосток КМС 00:45:52 01:34:12
3173 c Шмелева Анна Политех Владивосток КМС 00:47:26 02:21:38
11
1181 c Кутовенко Валерия ШВСМ Хабаровск КМС 00:34:23 00:34:23
12
1174 b Лапшина Сания Удмуртия КМС 00:38:46
2174 c Семёнова Елена Удмуртия III п.п.7.8
3174 a Бывальцева Александра Удмуртия I 00:46:07
13
1175 c Прищепа Олеся СК "С-Петербург" КМС 00:34:58
2175 a Сидорова Вера СК "С-Петербург" I п.п.7.8
3175 b Землякова Надежда СК "С-Петербург" КМС 00:35:30
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 313.33 баллов
КМС - 108% - 1:48:15
I - 123% - 2:03:17
II - 142% - 2:22:19
Главный судья
Главный секретарь
Ж35
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:20:12 КМС
1402 b Шмидт Ангелина СК "С-Петербург" КМС 00:25:51 00:25:51
2402 c Соколова Светлана СК "С-Петербург" КМС 00:29:42 00:55:33
3402 a Фершалова Виктория СК "С-Петербург" МС 00:24:39 01:20:12
2 01:21:55 КМС
1405 b Архипова Александра СДЮШОР №7 Ярославль МС 00:23:36 00:23:36
2405 a Мурашова Елена СДЮШОР №7 Ярославль III 00:33:17 00:56:53
3405 c Анкудинова Майя СДЮШОР №7 Ярославль КМС 00:25:02 01:21:55
3 01:22:45 КМС
1411 b Никитина Ирина СКО "Русь" Псков МС 00:29:21 00:29:21
2411 a Сехина Галина СКО "Русь" Псков КМС 00:28:26 00:57:47
3411 c Ушакова Наташа СКО "Русь" Псков МС 00:24:58 01:22:45
4 01:29:50 I
1403 c Стрижкова Ирина Политех Владивосток МС 00:25:31 00:25:31
2403 a Овсянникова Тамара Синтез-Тула I 00:36:15 01:01:46
3403 b Сологубова Елена МГТУ им.Баумана КМС 00:28:04 01:29:50
5 01:35:16 I
1404 a Маничева Антонина Легенда, Череповец КМС 00:31:05 00:31:05
2404 c Баландина Надежда Легенда, Череповец КМС 00:38:00 01:09:05
3404 b Майорова Ирина Легенда, Череповец МС 00:26:11 01:35:16
6
1406 c Шалина Нина ФОРТУНА, Ивановская КМС 00:25:26 00:25:26
7
3410 b Кислая Эльвира СК "С-Петербург" I 01:41:28 01:41:28
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 273.66 баллов
КМС - 108% - 1:26:36
I - 123% - 1:38:38
II - 142% - 1:53:53
Главный судья
Главный секретарь
Ж45
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1408 b Цыпкина Галина Сестрорецк, С.Пб МС 00:49:51 00:49:51
2408 c Пятакова Зоя Сестрорецк, С.Пб МС 00:40:44 01:30:35
3408 a Горшкова Людмила Сестрорецк, С.Пб МС 00:39:47 02:10:22
2
1502 c Степанова Ирина СДЮШОР№2 С-Пб МС 00:29:16 00:29:16
2502 a Губанова Анна СДЮШОР№2 С-Пб МС 00:36:39 01:05:55
3502 b Соловьева Александра СДЮШОР№2 С-Пб 01:18:12 02:24:07
3
1407 a Шустова Галина РФЯЦ, Саров I 00:37:15 00:37:15
2407 b Шарова Александра РФЯЦ, Саров I 00:38:12 01:15:27
3407 c Малышева Татьяна РФЯЦ, Саров I 01:09:59 02:25:26
4
1401 a Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 00:29:06
2401 b Налётова Татьяна Волга-Ахтуба КМС 00:45:07
3401 c Априк Валентина ФСО Тверской обл. КМС п.п.7.8
5
1409 c Чеснокова Ирина КСО Малахит III 01:42:38
2409 a Лексина Ирина КСО "Черное море" I 00:36:03
3409 b Онофрейчук Людмила ФСО Тверской обл.
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь
ЖЭ
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:35:45 КМС
1162 b Михалко Ирина КСО Карелия МСМК 00:31:14 00:31:14
2162 c Лозинская Светлана КСО Карелия МС 00:32:42 01:03:56
3162 a Воронина Елена ШВСМ Хабаровск МС 00:31:49 01:35:45
2 01:36:13 КМС
1166 c Петрова Ирина КСО "Фрязино" МС 00:32:19 00:32:19
2166 b Гурченкова Наталья КСО "Фрязино" МС 00:32:56 01:05:15
3166 a Костылева Татьяна КСО "Фрязино" МС 00:30:58 01:36:13
3 01:40:02 КМС
1167 a Рябкина Татьяна КСО "Фрязино" МСМК 00:27:42 00:27:42
2167 b Савченко Анна КСО "Фрязино" КМС 00:41:13 01:08:55
3167 c Ситдикова Алия КСО "Фрязино" МС 00:31:07 01:40:02
4 01:41:53 КМС
1163 c Грошева Елена СК "С-Петербург" МС 00:36:26 00:36:26
2163 a Войтенко Александра СК "С-Петербург" МС 00:32:15 01:08:41
3163 b Фершалова Яна СК "С-Петербург" МС 00:33:12 01:41:53
5 01:43:14 КМС
1199 c Николаева Светлана СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:34:25 00:34:25
2199 a Галитанова Анастасия СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:36:09 01:10:34
3199 b Кононова Екатерина СДЮШОР№2 С-Пб МС 00:32:40 01:43:14
6 01:52:11 I
1164 a Ажимова Екатерина Политех Владивосток КМС 00:35:19 00:35:19
2164 c Шашонкова Мария Политех Владивосток КМС 00:45:26 01:20:45
3164 b Стрижкова Татьяна Политех Владивосток МС 00:31:26 01:52:11
7 01:53:54 I
1198 b Кузнецова Наталья СДЮШОР№2 С-Пб МС 00:34:37 00:34:37
2198 c Сергеева Любовь СДЮШОР№2 С-Пб МС 00:34:15 01:08:52
3198 a Савенкова Елена СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:45:02 01:53:54
8 02:00:32 I
1165 b Россинская Ирина Синтез-Тула КМС 00:34:20 00:34:20
2165 a Мужичкова Мария Синтез-Тула КМС 00:40:36 01:14:56
3165 c Степанова Анна Синтез-Тула КМС 00:45:36 02:00:32
9 02:00:58 I
1190 c Закиматова Любовь Ориента-Весна КМС 00:42:56 00:42:56
2190 b Жукова Мария Ориента-Весна КМС 00:38:23 01:21:19
3190 a Артемьева Полина Ориента-Весна КМС 00:39:39 02:00:58
10 02:10:24 II
1161 a Родина Александра Синтез-Тула I 00:48:54 00:48:54
2161 b Шихова Лилия Синтез-Тула КМС 00:35:43 01:24:37
3161 c Галаган Вера Ростовская обл. КМС 00:45:47 02:10:24
11 02:23:24 II
1168 b Трифонова Юлия Сестрорецк, С.Пб КМС 00:40:11 00:40:11
2168 c Баринова Евгения Сестрорецк, С.Пб КМС 00:55:05 01:35:16
3168 a Маковкина Татьяна Горизонт КМВ КМС 00:48:08 02:23:24
12
1184 c Мордирос Татьяна ДЮСШ-35 Москва II 00:46:19 00:46:19
2184 b Рощина Янина ДЮСШ-35 Москва II 00:52:59 01:39:18
3184 a Ерофеева Елена ДЮСШ-35 Москва II 00:54:59 02:34:17
13
1185 a Гайдамака Александра МГТУ им.Баумана КМС 00:49:42 00:49:42
3185 c Солдаткина Елена Легенда, Череповец КМС 00:55:15 01:44:57
14
1169 c Крылова Елена ФСО Тверской обл. КМС 00:51:59 00:51:59
2169 a Нелюбина Наталья ШВСМ Хабаровск КМС 00:57:25 01:49:24
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 430.0 баллов
КМС - 114% - 1:49:09
I - 129% - 2:03:31
II - 150% - 2:23:37
Главный судья
Главный секретарь
М10
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:15:19 IIю
1019 a Замчий Александр СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:15:19 00:15:19
2 00:15:22 IIю
1021 a Поляков Дмитрий СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:15:22 00:15:22
3 00:16:52 IIю
1014 a Иваненко Ярослав СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:16:52 00:16:52
4 00:17:01 IIю
1015 a Лаптев Юрий СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:17:01 00:17:01
5
1011 a Васёв Дмитрий Синтез-Пермь IIю 00:23:51 00:23:51
6
1023 a Шалин Сергей ФОРТУНА, Ивановская Iю 00:23:58 00:23:58
7
1022 a Родионов Виктор СДЮШОР№2 С-Пб IIIю 00:34:57 00:34:57
8
1012 a Жуков Степан ХМАО IIIю 00:44:10 00:44:10
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.50 баллов
IIю - 114% - 0:17:27
Главный судья
Главный секретарь
М12
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 00:39:38 Iю
1274 c Приходько Илья Ориента-SKI-O,Москва II 00:12:55 00:12:55
2274 b Иванилов Михаил Ориента-SKI-O,Москва II 00:14:51 00:27:46
3274 a Медведев Григорий Ориента-SKI-O,Москва II 00:11:52 00:39:38
2
1271 c Мартынов Александр Виктория, Москва IIIю 00:13:05 00:13:05
2271 a Янин Иван Виктория, Москва IIIю 00:25:20 00:38:25
3271 b Терехов Константин Виктория, Москва IIIю 00:15:41 00:54:06
3
1279 b Лебедева Анастасия Синтез-Тула III 00:19:59 00:19:59
2279 a Чикалов Данила Синтез-Тула IIю 00:24:36 00:44:35
3279 c Инюшина Анна Синтез-Тула III 00:17:31 01:02:06
4
1272 a Хрыкин Дмитрий Москва II 00:18:49 00:18:49
2272 c Липатов Илья Москва Iю 00:15:33 00:34:22
3272 b Белоконный Артур Москва IIю 00:28:14 01:02:36
5
1283 c Чабан Виталий СДЮШОР№2 С-Пб 00:15:48 00:15:48
2283 a Дмитриенко Даниил СДЮШОР№2 С-Пб 00:22:34 00:38:22
3283 b Елизаров Даниил СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:24:24 01:02:46
6
1273 b Гуров Василий Ориента-SKI-O,Москва II 00:13:25 00:13:25
2273 a Сычевский Евгений Ориента-SKI-O,Москва II 00:16:03 00:29:28
3273 c Бездыга Андрей Ориента-SKI-O,Москва II 00:35:14 01:04:42
7
1284 a Курицын Артем СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:19:56 00:19:56
2284 c Рудаков Николай СДЮШОР№2 С-Пб Iю 00:36:35 00:56:31
3284 b Федотов Евгений СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:33:09 01:29:40
8
1276 b Крупский Дмитрий СК "С-Петербург" IIю 00:15:52 00:15:52
2276 c Попов Михаил СК "С-Петербург" IIIю 00:53:36 01:09:28
3276 a Амиров Герман СК "С-Петербург" IIю 00:31:00 01:40:28
9
1277 c Каргин Константин Белые Ночи, С.Пб IIю 00:28:16 00:28:16
2277 a Малышев Кирилл Белые Ночи, С.Пб IIю 00:24:59 00:53:15
3277 b Дмитриев Никита Белые Ночи, С.Пб IIю 01:02:39 01:55:54
10
1278 a Воднев Павел Белые Ночи, С.Пб IIю 00:28:08 00:28:08
2278 c Тихонов Юрий Белые Ночи, С.Пб II 00:25:03 00:53:11
3278 b Буймов Михаил Белые Ночи, С.Пб IIю 01:02:52 01:56:03
11
1282 b Локтионов Георгий ДЮСШ-35 Москва Iю 00:36:34 00:36:34
2282 c Миронов Михаил ДЮСШ-35 Москва Iю 00:32:40 01:09:14
3282 a Слуцкий Дмитрий ДЮСШ-35 Москва IIю 01:06:31 02:15:45
12
1275 a Иванов Евгений СК "С-Петербург" IIю 00:13:23
2275 b Дербичев Денис СК "Санкт-Петербург" IIю 01:09:54
3275 c Воловик Вася СК "Санкт-Петербург" IIIю п.п.7.8
13
1280 c Остропика Максим Контур, Владивосток IIю 00:12:58
2280 b Наврось Захар Контур, Владивосток Iю п.п.7.8
3280 a Кривцов Ярослав ДЮСШ Надежда, Геленд Iю п.п.7.8
14
1281 a Крелак Дима СДЮШОР№2 С-Пб Iю 01:30:07
2281 b Аптикеев Ринат Ориента-СКРУМ,Москва IIIю п.п.7.8
15
1285 b Умпелев Лев СК "Нефтяник" II п.п.7.8
2285 a Петров Сергей СК "Нефтяник" Iю 00:15:34
3285 c Белодедов Александр СК "Нефтяник" Iю 00:24:26
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 5.63 баллов
Iю - 111% - 0:43:59
IIю - 135% - 0:53:30
Главный судья
Главный секретарь
М13
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:31:42 II
1304 c Плешкан Аурел Искатель, Москва Iю 00:29:06 00:29:06
2304 b Сухарев Петр Искатель, Москва II 00:29:33 00:58:39
3304 a Брыков Игорь Искатель, Москва II 00:33:03 01:31:42
2 01:33:41 Iю
1309 b Малиновский Степан Легенда, Череповец II 00:25:37 00:25:37
2309 a Пронин Валерий Легенда, Череповец II 00:31:20 00:56:57
3309 c Воронов Сергей Легенда, Череповец II 00:36:44 01:33:41
3 01:35:39 Iю
1343 c Иванов Николай СДЮШОР№2 С-Пб II 00:26:24 00:26:24
2343 a Куликов Анатолий СДЮШОР№2 С-Пб II 00:34:14 01:00:38
3343 b Прохоров Роман СДЮШОР№2 С-Пб II 00:35:01 01:35:39
4 01:42:08 Iю
1341 a Филев Антон ДЮСШ-35 Москва II 00:29:16 00:29:16
2341 b Миронов Иван ДЮСШ-35 Москва III 00:37:27 01:06:43
3341 c Климов Максим ДЮСШ-35 Москва I 00:35:25 01:42:08
5 01:42:27 Iю
1303 b Бессонов Андрей Акрон, Новгород IIю 00:36:17 00:36:17
2303 a Барадавко Алексей Акрон, Новгород IIю 00:34:53 01:11:10
3303 c Андреев Артем Акрон, Новгород IIю 00:31:17 01:42:27
6 01:49:24 Iю
1306 b Панфилов Михаил Сестрорецк, С.Пб II 00:28:53 00:28:53
2306 c Красехин Николай Сестрорецк, С.Пб Iю 00:40:15 01:09:08
3306 a Седов Артем Сестрорецк, С.Пб II 00:40:16 01:49:24
7 01:50:48 Iю
1301 c Белоусов Алексей Ориента-Весна II 00:40:29 00:40:29
2301 a Терещенко Василий Ориента-Весна Iю 00:39:56 01:20:25
3301 b Роменский Дмитрий Ориента-Весна I 00:30:23 01:50:48
8 01:52:37 Iю
1344 a Кузьмин Саша СКО "Русь" Псков II 00:29:06 00:29:06
2344 c Ушаков Саша СКО "Русь" Псков III 00:31:29 01:00:35
3344 b Уманец Максим СКО "Русь" Псков 00:52:02 01:52:37
9 01:56:53 IIю
1308 a Лунегов Анатолий Синтез-Пермь II 00:28:59 00:28:59
2308 c Фейзуллин Мансур Синтез-Пермь Iю 00:58:36 01:27:35
3308 b Муртазин Василий Синтез-Пермь II 00:29:18 01:56:53
10 02:05:37 IIю
1307 c Рукинский Руслан СК "С-Петербург" Iю 00:43:12 00:43:12
2307 a Лепкин Виктор СК "Санкт-Петербург" Iю 00:40:49 01:24:01
3307 b Худолей Владимир СК "С-Петербург" II 00:41:36 02:05:37
11
1305 a Солодубов Федор Виктория, Москва Iю 00:36:37 00:36:37
2305 b Рубанов Игорь Виктория, Москва Iю 00:59:51 01:36:28
3305 c Сетый Иван Виктория, Москва Iю 00:58:46 02:35:14
12
1348 b Дорохов Игорь СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:40:52 00:40:52
2348 c Дементьев Игорь СДЮШОР№2 С-Пб 00:59:37 01:40:29
3348 a Михаёлов Семён СДЮШОР№2 С-Пб 01:21:28 03:01:57
13
1311 a Пискунов Константин Сестрорецк, С.Пб II 00:42:02 00:42:02
2311 b Агеев Дмитрий ДЮСШ-35 Москва I 01:02:15 01:44:17
14
1310 c Ефимов Павел КСО Карелия Iю 00:36:25
2310 b Ефремкин Дмитрий КСО Карелия II 00:32:51
3310 a Юрлов Александр Удмуртия Iю п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 13.30 баллов
II - 102% - 1:33:32
Iю - 123% - 1:52:47
IIю - 150% - 2:17:33
Главный судья
Главный секретарь
М14
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:16:30 II
1317 a Медведев Максим Белые Ночи, С.Пб I 00:28:30 00:28:30
2317 b Баранов Сергей Белые Ночи, С.Пб I 00:25:51 00:54:21
3317 c Зорин Игорь Белые Ночи, С.Пб I 00:22:09 01:16:30
2 01:17:53 II
1347 a Шифрин Алексей СДЮШОР№2 С-Пб I 00:24:52 00:24:52
2347 b Сорокин Дмитрий СДЮШОР№2 С-Пб II 00:29:43 00:54:35
3347 c Заслонкин Петр СДЮШОР№2 С-Пб I 00:23:18 01:17:53
3 01:23:55 II
1320 a Соколов Александр Синтез-Тула I 00:29:09 00:29:09
2320 c Зель Иван Синтез-Тула I 00:30:42 00:59:51
3320 b Петров Михаил Синтез-Тула I 00:24:04 01:23:55
4 01:28:39 Iю
1359 a Панкратов Дмитрий СК "Нефтяник" II 00:29:47 00:29:47
2359 b Беляков Саша СК "Нефтяник" II 00:30:05 00:59:52
3359 c Горбунов Георгий СК "Нефтяник" II 00:28:47 01:28:39
5 01:29:16 Iю
1319 c Цой Алексей ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск II 00:28:24 00:28:24
2319 a Барахоев Евгений ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск Iю 00:31:24 00:59:48
3319 b Ушаков Станислав ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск II 00:29:28 01:29:16
6 01:30:11 Iю
1315 b Квитковский Антон Сестрорецк, С.Пб I 00:24:53 00:24:53
2315 a Квитковский Богдан Сестрорецк, С.Пб I 00:27:00 00:51:53
3315 c Мочкин Алексей Сестрорецк, С.Пб II 00:38:18 01:30:11
7 01:31:01 Iю
1322 c Грачев Дмитрий Виктория, Москва I 00:29:29 00:29:29
2322 b Лихо Станислав Виктория, Москва Iю 00:33:54 01:03:23
3322 a Васильев Сергей Виктория, Москва КМС 00:27:38 01:31:01
8 01:33:12 Iю
1313 c Сорокин Антон СК "Санкт-Петербург" III 00:36:46 00:36:46
2313 a Морозов Иван СК "Санкт-Петербург" III 00:26:08 01:02:54
3313 b Лихачев Федор СК "Санкт-Петербург" III 00:30:18 01:33:12
9 01:34:26 Iю
1345 b Данилов Андрей СДЮШОР№2 С-Пб II 00:33:26 00:33:26
2345 a Новожилов Антон СДЮШОР№2 С-Пб II 00:32:09 01:05:35
3345 c Белов Александр СДЮШОР№2 С-Пб II 00:28:51 01:34:26
10 01:37:29 Iю
1318 b Овсянников Андрей Синтез-Тула I 00:28:52 00:28:52
2318 c Левачёв Иван Синтез-Тула III 00:40:07 01:08:59
3318 a Инюшин Кирилл Синтез-Тула II 00:28:30 01:37:29
11
1321 b Тагиров Игорь Синтез-Пермь II 00:30:50 00:30:50
2321 a Сираев Артем Синтез-Пермь Iю 00:57:57 01:28:47
3321 c Смирнов Николай Синтез-Пермь Iю 00:31:22 02:00:09
12
1316 c Буймов Иван Белые Ночи, С.Пб II 00:48:33 00:48:33
2316 b Сальный Антон Белые Ночи, С.Пб II 00:35:20 01:23:53
3316 a Меринов Виктор Белые Ночи, С.Пб IIю 00:45:06 02:08:59
13
1342 b Ефимов Илья ДЮСШ-35 Москва II 00:31:15 00:31:15
2342 c Чернов Павел ДЮСШ-35 Москва III 00:35:01 01:06:16
3342 a Голенев Сергей ДЮСШ-35 Москва Iю 01:05:40 02:11:56
14
1346 c Олянич Александр СДЮШОР№2 С-Пб III 00:48:40 00:48:40
2346 b Меренков Федор СДЮШОР№2 С-Пб III 00:35:17 01:23:57
3346 a Муханов Иван СДЮШОР№2 С-Пб IIю 00:48:21 02:12:18
15
1312 b Пигарев Василий СК "С-Петербург" II 00:25:31 00:25:31
2312 c Кухарчук Роман СК "С-Петербург" IIю 00:43:49 01:09:20
3312 a Данилов Кирилл СК "С-Петербург" Iю 01:03:14 02:12:34
16
1323 a Баландин Алексей Легенда, Череповец II 00:25:16 00:25:16
2323 b Мужилко Егор ФСО Тверской обл. II 00:27:24 00:52:40
17
1302 a Литвинов Анатолий Ориента-Весна Iю 00:35:23
2302 c Мариков Михаил Ориента-Весна Iю 00:48:47
3302 b Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю п.п.7.8
18
1314 a Кастарнов Андрей Горизонт КМВ II 00:31:34
2314 c Колечкин Николай Горизонт КМВ II п.п.7.8
3314 b Черный Денис Горизонт КМВ Iю 00:44:46
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 33.0 баллов
II - 114% - 1:27:12
Iю - 135% - 1:43:16
Главный судья
Главный секретарь
М15
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:25:40 I
1591 a Васильев Алексей СК "Нефтяник" I 00:28:20 00:28:20
2591 b Кобзарев Николай СК "Нефтяник" I 00:28:10 00:56:30
3591 c Филенков Александр СК "Нефтяник" I 00:29:10 01:25:40
2 01:28:26 II
1205 c Сидоров Максим КСО Карелия II 00:30:26 00:30:26
2205 a Гришин Алексей КСО Карелия I 00:28:25 00:58:51
3205 b Уткин Михаил КСО Карелия I 00:29:35 01:28:26
3 01:31:19 II
1202 c Красильников Глеб Искатель, Москва I 00:28:24 00:28:24
2202 b Москалев Глеб Искатель, Москва I 00:29:58 00:58:22
3202 a Борисов Максим Искатель, Москва I 00:32:57 01:31:19
4 01:32:42 II
1203 a Махнёв Вячеслав СК "С-Петербург" КМС 00:30:42 00:30:42
2203 b Фершалова Карина СК "С-Петербург" КМС 00:33:05 01:03:47
3203 c Матюшков Дмитрий СК "С-Петербург" I 00:28:55 01:32:42
5 01:34:46 II
1239 a Шаркунов Александр СДЮШОР№2 С-Пб I 00:30:17 00:30:17
2239 b Андреев Олег СДЮШОР№2 С-Пб I 00:33:05 01:03:22
3239 c Петров Павел СДЮШОР№2 С-Пб I 00:31:24 01:34:46
6 01:34:51 II
1241 c Сергеев Петр СК "Нефтяник" I 00:29:38 00:29:38
2241 a Петренко Олег СК "Нефтяник" I 00:33:20 01:02:58
3241 b Журавлев Алексей СК "Нефтяник" I 00:31:53 01:34:51
7 01:46:53 Iю
1204 b Прохоров Юрий СК "С-Петербург" I 00:30:36 00:30:36
2204 c Данилин Антон СК "С-Петербург" II 00:38:46 01:09:22
3204 a Шмидт Кирилл СК "С-Петербург" Iю 00:37:31 01:46:53
8 01:47:06 Iю
1206 a Плотников Сергей Синтез-Пермь II 00:28:31 00:28:31
2206 c Бояршинов Андрей Синтез-Пермь II 00:43:15 01:11:46
3206 b Богданов Вячеслав Синтез-Пермь II 00:35:20 01:47:06
9 01:49:25 Iю
1201 b Суржиков Андрей Ориента-Весна II 00:36:03 00:36:03
2201 a Белоусов Александр Ориента-Весна II 00:37:19 01:13:22
3201 c Кутовенко Олег ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск II 00:36:03 01:49:25
10
1238 c Гилин Женя СКО "Русь" Псков I 00:30:26 00:30:26
2238 b Григорьев Саша СКО "Русь" Псков I 00:32:14 01:02:40
3238 a Гнатенко Борис СКО "Русь" Псков II 01:07:38 02:10:18
11
1207 b Новиков Александр Ориента-СКРУМ,Москва I 00:34:36 00:34:36
2207 a Дьяков Александр Ориента-СКРУМ,Москва II 01:09:19 01:43:55
3207 c Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ,Москва II 00:40:02 02:23:57
12
1240 b Глухарев Павел СДЮШОР№2 С-Пб II 01:00:55 01:00:55
2240 c Бережной Евгений СДЮШОР№2 С-Пб III 00:49:29 01:50:24
3240 a Новокшеев Алексей СДЮШОР№2 С-Пб III 00:36:59 02:27:23
13
1208 c Ананьев Тихон ДЮСШ-35 Москва III 00:52:16 00:52:16
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 61.0 баллов
I - 102% - 1:27:22
II - 120% - 1:42:48
Iю - 142% - 2:01:38
Главный судья
Главный секретарь
М16
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:19:48 I
1215 a Минов Андрей Белые Ночи, С.Пб КМС 00:25:25 00:25:25
2215 b Зайцев Максим Белые Ночи, С.Пб КМС 00:29:44 00:55:09
3215 c Кирьянов Юрий Белые Ночи, С.Пб КМС 00:24:39 01:19:48
2 01:20:26 I
1209 a Беркаль Артем Искатель, Москва I 00:27:48 00:27:48
2209 b Шатских Павел Искатель, Москва I 00:27:52 00:55:40
3209 c Чистяков Станислав Искатель, Москва КМС 00:24:46 01:20:26
3 01:27:51 II
1235 c Лебедев Артем СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:26:34 00:26:34
2235 a Петров Сергей СДЮШОР№2 С-Пб I 00:31:32 00:58:06
3235 b Круглов Вячеслав СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:29:45 01:27:51
4 01:28:52 II
1213 b Мавчун Георгий СК "Санкт-Петербург" I 00:29:29 00:29:29
2213 a Кижло Алексей СК "Санкт-Петербург" I 00:28:29 00:57:58
3213 c Соколов Вадим СК "Санкт-Петербург" I 00:30:54 01:28:52
5 01:30:34 II
1234 b Молотков Иван СДЮШОР№2 С-Пб I 00:29:47 00:29:47
2234 c Штейн Тимофей СДЮШОР№2 С-Пб I 00:34:27 01:04:14
3234 a Голубев Василий СДЮШОР№2 С-Пб I 00:26:20 01:30:34
6 01:34:50 II
1220 c Черников Владимир Ростовская обл. I 00:26:50 00:26:50
2220 b Суслов Сергей Ростовская обл. КМС 00:28:09 00:54:59
3220 a Никитин Илья Синтез-Тула II 00:39:51 01:34:50
7 01:35:45 II
1233 a Никитин Иван СКО "Русь" Псков КМС 00:27:51 00:27:51
2233 b Данилов Юра СКО "Русь" Псков I 00:40:32 01:08:23
3233 c Росенков Дмитрий СКО "Русь" Псков КМС 00:27:22 01:35:45
8 01:38:34 II
1210 b Никифоров Артем Ориента-SKI-O,Москва КМС 00:28:05 00:28:05
2210 c Казаков Петр Ориента-SKI-O,Москва КМС 00:41:08 01:09:13
3210 a Репин Денис Ориента-SKI-O,Москва КМС 00:29:21 01:38:34
9 01:38:47 II
1232 c Соколов Иван ДЮСШ-35 Москва II 00:34:28 00:34:28
2232 b Снигирев Сергей ДЮСШ-35 Москва I 00:34:10 01:08:38
3232 a Голенев Дмитрий ДЮСШ-35 Москва I 00:30:09 01:38:47
10 01:45:40 Iю
1216 b Сергеев Дмитрий ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 00:28:00 00:28:00
2216 c Литвинцев Алекс ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 00:41:13 01:09:13
3216 a Логинов Альберт ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 00:36:27 01:45:40
11 01:49:19 Iю
1236 a Вальковский Влад СДЮШОР№2 С-Пб I 00:31:50 00:31:50
2236 c Ляпунов Александр СДЮШОР№2 С-Пб II 00:37:12 01:09:02
3236 b Елизаров Владимир СДЮШОР№2 С-Пб II 00:40:17 01:49:19
12 01:50:57 Iю
1212 a Кадыров Роман Удмуртия I 00:31:30 00:31:30
2212 c Лапшин Андрей Удмуртия II 00:41:59 01:13:29
3212 b Ганичев Андрей Удмуртия II 00:37:28 01:50:57
13 01:58:21 Iю
1214 c Михайлов Денис ДТТ Артем I 00:28:41 00:28:41
2214 b Грабовой Егор ДТТ Артем III 00:52:02 01:20:43
3214 a Тараненко Михаил ДТТ Артем II 00:37:38 01:58:21
14
1218 a Зузов Тимофей ДЮСШ Надежда, Геленд II 00:41:05 00:41:05
2218 c Тапащук Иван ДЮСШ Надежда, Геленд III 00:39:37 01:20:42
3218 b Дробшев Сергей ДЮСШ Надежда, Геленд II 00:39:30 02:00:12
15
1217 c Родионцев Николай ХМАО II 00:49:15 00:49:15
2217 a Маркин Олег ХМАО I 00:57:47 01:47:02
3217 b Мельниченко Николай ХМАО I 00:31:12 02:18:14
16
1221 a Гузин Матвей СК "Санкт-Петербург" III 00:45:06 00:45:06
2221 b Шувалов Олег СК "Санкт-Петербург" III 01:11:56 01:57:02
17
1237 b Сушко Алексей СДЮШОР№2 С-Пб II 00:46:50 00:46:50
18
1211 c Божко Павел Сестрорецк, С.Пб I 00:26:49
2211 a Лутошкин Антон Сестрорецк, С.Пб I п.п.7.8
3211 b Рачков Денис Сестрорецк, С.Пб II 00:35:22
19
1219 b Евсеев Сергей КСО "Фрязино" I 00:34:01
2219 a Клевицкий Максим КСО "Фрязино" II 00:39:02
3219 c Соболев Евгений КВИК Смоленск II
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 90.0 баллов
I - 108% - 1:26:11
II - 126% - 1:40:32
Iю - 150% - 1:59:42
Главный судья
Главный секретарь
М17
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:25:52 КМС
1187 c Конюхов Василий СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:29:24 00:29:24
2187 a Агафонцев Юрий СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:29:13 00:58:37
3187 b Мытинский Леонид СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:27:15 01:25:52
2 01:33:30 I
1141 b Голышев Иван Виктория, Москва КМС 00:32:30 00:32:30
2141 a Кучеров Иван Виктория, Москва КМС 00:31:34 01:04:04
3141 c Мерзликин Роман Виктория, Москва КМС 00:29:26 01:33:30
3 01:42:57 II
1143 a Богданов Вадим Горизонт КМВ КМС 00:32:40 00:32:40
2143 b Баринов Сергей Горизонт КМВ КМС 00:34:34 01:07:14
3143 c Снежко Евгений Горизонт КМВ I 00:35:43 01:42:57
4 01:50:47 II
1142 c Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 00:38:02 00:38:02
2142 b Костылев Андрей КСО "Фрязино" КМС 00:42:29 01:20:31
3142 a Иващенков Александр КСО "Фрязино" КМС 00:30:16 01:50:47
5 01:52:50 II
1182 a Ерпылев Контантин ДЮСШ-35 Москва КМС 00:38:59 00:38:59
2182 c Филев Александр ДЮСШ-35 Москва I 00:41:44 01:20:43
3182 b Павлов Алексей ДЮСШ-35 Москва КМС 00:32:07 01:52:50
6
1505 a Григорьев Андрей СК "Нефтяник" КМС 00:33:04 00:33:04
2505 b Николаев Илья СК "Нефтяник" КМС 01:00:51 01:33:55
3505 c Потопаев Андрей СК "Нефтяник" КМС 00:33:41 02:07:36
7
1144 b Науменко Александр Горизонт КМВ II 00:44:50 00:44:50
2144 c Тинаев Владимир Горизонт КМВ I 00:44:47 01:29:37
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 136.66 баллов
КМС - 100% - 1:25:52
I - 114% - 1:37:53
II - 132% - 1:53:20
Главный судья
Главный секретарь
М18
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:25:52 КМС
1192 b Желомонов Антон СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:27:07 00:27:07
2192 c Калугин Сергей СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:29:54 00:57:01
3192 a Периков Алексей СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:28:51 01:25:52
2 01:28:18 I
1152 a Литвинцев Владимир ШВСМ Хабаровск КМС 00:28:46 00:28:46
2152 c Савин Андрей ШВСМ Хабаровск КМС 00:30:09 00:58:55
3152 b Артеменко Артем Политех Владивосток I 00:29:23 01:28:18
3 01:30:57 I
1148 c Хомяк Артём КСО Карелия КМС 00:38:11 00:38:11
2148 b Барский Павел КСО Карелия КМС 00:26:49 01:05:00
3148 a Глазунов Денис КСО Карелия КМС 00:25:57 01:30:57
4 01:30:59 I
1504 a Горохов Сергей СК "Нефтяник" КМС 00:31:12 00:31:12
2504 b Баженов Андрей СК "Нефтяник" КМС 00:31:12 01:02:24
3504 c Будаковский Артем СК "Нефтяник" КМС 00:28:35 01:30:59
5 01:30:59 I
1149 a Макаровский Максим Политех Владивосток КМС 00:27:44 00:27:44
2149 b Грищуков Олег Политех Владивосток КМС 00:33:24 01:01:08
3149 c Нурмухаметов Петр Политех Владивосток КМС 00:29:51 01:30:59
6 01:33:15 I
1193 c Кулигин Илья СКО "Русь" Псков 00:38:31 00:38:31
2193 a Иванов Николай СКО "Русь" Псков КМС 00:28:04 01:06:35
3193 b Кузьмин Сергей СКО "Русь" Псков КМС 00:26:40 01:33:15
7 01:36:43 I
1151 c Золотарев Константин Виктория, Москва КМС 00:31:59 00:31:59
2151 a Никишин Илья Виктория, Москва I 00:36:40 01:08:39
3151 b Волков Алексей Виктория, Москва КМС 00:28:04 01:36:43
8 01:37:46 I
1188 a Шувалов Андрей ФСО Тверской обл. КМС 00:31:00 00:31:00
2188 c Кузнецов Евгений ФСО Тверской обл. КМС 00:35:43 01:06:43
3188 b Жебуртович Сергей ФСО Тверской обл. I 00:31:03 01:37:46
9 01:43:45 II
1191 a Якорь Сергей СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:34:25 00:34:25
2191 b Печенкин Стас СДЮШОР№2 С-Пб 00:32:30 01:06:55
3191 c Финагин Алексей СДЮШОР№2 С-Пб I 00:36:50 01:43:45
10 01:45:54 II
1147 b Смирнов Виктор СК "С-Петербург" КМС 00:27:24 00:27:24
2147 a Миньков Георгий СК "С-Петербург" I 00:41:42 01:09:06
3147 c Новиков Александр СК "С-Петербург" I 00:36:48 01:45:54
11
1153 b Мальцев Константин ХМАО I 00:29:29 00:29:29
2153 a Ковальский Дмитрий ХМАО I 00:42:01 01:11:30
3153 c Богомолов Павел ХМАО I 00:43:55 01:55:25
12
1189 b Морозов Евгений ФСО Тверской обл. I 00:44:15 00:44:15
2189 a Бударин Максим ФСО Тверской обл. I 00:40:01 01:24:16
3189 c Сергеев Павел ФСО Тверской обл. I 00:37:51 02:02:07
13
1154 c Шелковников Денис Сестрорецк, С.Пб I 00:35:44 00:35:44
14
1145 c Жердев Алексей Виктория, Москва КМС 01:18:11
2145 a Симонов Павел Виктория, Москва КМС 00:47:46
3145 b Ленев Ярослав Виктория, Москва КМС
15
1146 a Егоров Дмитрий Искатель, Москва КМС п.п.7.8
2146 c Котов Юрий Искатель, Москва КМС 00:29:30
3146 b Лапаник Вадим Искатель, Москва КМС 00:31:18
16
1150 b Жандров Алексей Искатель, Москва I п.п.7.8
2150 c Храмцов Андрей Искатель, Москва I 00:41:57
3150 a Титов Денис Искатель, Москва I 00:34:05
17
1186 b Калашников Дмитрий МГТУ им.Баумана I 00:27:33
2186 c Гайдамака Кирилл МГТУ им.Баумана I 00:43:01
3186 a Волосных Дмитрий МГТУ им.Баумана I п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 143.33 баллов
КМС - 100% - 1:25:52
I - 114% - 1:37:53
II - 132% - 1:53:20
Главный судья
Главный секретарь
М20
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:37:31 КМС
1135 b Сергеев Владимир СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:31:23 00:31:23
2135 a Калайдин Павел СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:34:17 01:05:40
3135 c Кузнецов Алексей СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:31:51 01:37:31
2 01:38:54 I
1103 c Зотов Алексей Ориента, Москва КМС 00:31:40 00:31:40
2103 a Олейниченков Вячеслав Ориента, Москва КМС 00:35:46 01:07:26
3103 b Алешин Константин Ориента, Москва КМС 00:31:28 01:38:54
3 01:43:50 I
1105 b Кузьмин Василий Сестрорецк, С.Пб III 00:31:47 00:31:47
2105 a Леонтьев Александр Сестрорецк, С.Пб КМС 00:39:04 01:10:51
3105 c Лахманов Алексей Сестрорецк, С.Пб КМС 00:32:59 01:43:50
4 01:46:13 I
1104 a Харин Андрей Москва КМС 00:40:00 00:40:00
2104 c Ганичев Павел Москва КМС 00:34:32 01:14:32
3104 b Агапов Андрей Москва КМС 00:31:41 01:46:13
5 01:46:55 I
1106 c Чегаровский Михаил СК "С-Петербург" КМС 00:36:02 00:36:02
2106 b Райков Александр СК "С-Петербург" КМС 00:36:22 01:12:24
3106 a Земляков Алексей СК "С-Петербург" КМС 00:34:31 01:46:55
6 01:47:12 I
1109 c Петров Алексей Синтез-Тула КМС 00:32:46 00:32:46
2109 a Карпов Алексей Синтез-Тула КМС 00:39:25 01:12:11
3109 b Мужичков Павел Синтез-Тула I 00:35:01 01:47:12
7 01:56:04 II
1134 a Антонюк Петр ДВГУ Владивосток КМС 00:45:45 00:45:45
2134 c Волошко Александр ДВГУ Владивосток КМС 00:38:01 01:23:46
3134 b Кошкаров Виталий ДВГУ Владивосток КМС 00:32:18 01:56:04
8 02:01:21 II
1110 a Унтлов Денис ШВСМ Хабаровск КМС 00:41:17 00:41:17
2110 c Алехин Иван ШВСМ Хабаровск КМС 00:37:46 01:19:03
3110 b Один Сергей ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 00:42:18 02:01:21
9 02:04:18 II
1107 a Карамнов Александр Политех Владивосток I 00:43:34 00:43:34
2107 b Дунаев Денис Политех Владивосток КМС 00:43:50 01:27:24
3107 c Земсков Алексей Политех Владивосток КМС 00:36:54 02:04:18
10 02:05:05 II
1111 b Андронников Денис СДЮШОР №7 Ярославль КМС 00:54:37 00:54:37
2111 a Некрасов Дима СДЮШОР №7 Ярославль КМС 00:38:38 01:33:15
3111 c Третьяков Павел СДЮШОР №7 Ярославль КМС 00:31:50 02:05:05
11
1108 b Труханский Павел Синтез-Тула I 00:42:34 00:42:34
2108 c Кабаев Евгений Синтез-Тула II 00:47:18 01:29:52
3108 a Дегтерев Евгений Синтез-Тула II 00:54:58 02:24:50
12
1112 c Виноградов Артем ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 00:38:21 00:38:21
2112 b Юрчиков Илья КСО Вариант КМС 01:12:08 01:50:29
3112 a Аллаяров Радик КСО Вариант КМС 00:39:56 02:30:25
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 140.33 баллов
КМС - 100% - 1:37:31
I - 114% - 1:51:10
II - 132% - 2:08:43
Главный судья
Главный секретарь
М35
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:30:54 КМС
1155 a Лексин Алексей КСО "Черное море" КМС 00:32:23 00:32:23
2155 b Аветисян Андрей КСО "Черное море" МС 00:27:33 00:59:56
3155 c Сандальнев Андрей КСО Карелия КМС 00:30:58 01:30:54
2 01:32:38 КМС
1194 a Никитин Дмитрий СКО "Русь" Псков МС 00:29:13 00:29:13
2194 c Никитин Алексей СКО "Русь" Псков МС 00:32:29 01:01:42
3194 b Гуменюк Владимир СКО "Русь" Псков МС 00:30:56 01:32:38
3 01:40:06 I
1156 b Шалин Александр ХМАО КМС 00:35:10 00:35:10
2156 c Курагин Сергей ХМАО КМС 00:37:14 01:12:24
3156 a Лазарев Константин ХМАО МС 00:27:42 01:40:06
4 01:45:28 I
1183 b Сологубов Михаил МГТУ им.Баумана 00:38:34 00:38:34
2183 a Жердев Владимир МГТУ им.Баумана 00:34:59 01:13:33
3183 c Юрчиков Алексей МГТУ им.Баумана КМС 00:31:55 01:45:28
5 01:47:11 I
1158 a Солдаткин Сергей Легенда, Череповец МС 00:33:55 00:33:55
2158 c Хавроничев Сергей Легенда, Череповец КМС 00:35:13 01:09:08
3158 b Маничев Вениамин Легенда, Череповец КМС 00:38:03 01:47:11
6 02:04:32 II
1196 c Чабан Александр СДЮШОР№2 С-Пб I 00:45:01 00:45:01
2196 b Михайлов Михаил СДЮШОР№2 С-Пб I 00:38:32 01:23:33
3196 a Мытинский Валерий СДЮШОР№2 С-Пб II 00:40:59 02:04:32
7
1157 c Никитин Кирилл Синтез-Тула КМС 00:36:07 00:36:07
2157 a Долинский Николай Синтез-Тула I 00:43:25 01:19:32
3157 b Мужичков Александр Синтез-Тула I 01:00:52 02:20:24
8
1160 c Репин Олег Ориента-SKI-O,Москва I 00:33:35 00:33:35
2160 b Девяткин Игорь Удмуртия I 00:42:27 01:16:02
9
1159 b Подвалков Андрей КВИК Смоленск КМС 00:33:56
2159 a Хвастовский Сергей КВИК Смоленск КМС 00:31:50
3159 c Соболев Олег КВИК Смоленск МС н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 270.0 баллов
КМС - 108% - 1:38:10
I - 123% - 1:51:48
II - 142% - 2:09:04
Главный судья
Главный секретарь
М45
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:09:22 КМС
1422 a Рылов Виктор Белые Ночи, С.Пб МС 00:22:22 00:22:22
2422 c Михайлов Василий Белые Ночи, С.Пб МС 00:25:36 00:47:58
3422 b Чегаровский Виталий Белые Ночи, С.Пб МС 00:21:24 01:09:22
2 01:12:30 КМС
1421 c Агафонов Николай СК "Санкт-Петербург" МС 00:24:32 00:24:32
2421 a Будкин Александр СК "Санкт-Петербург" КМС 00:24:11 00:48:43
3421 b Осипов Александр СК "Санкт-Петербург" КМС 00:23:47 01:12:30
3 01:23:17 I
1425 a Майоров Сергей Легенда, Череповец КМС 00:26:02 00:26:02
2425 b Майоров Геннадий Легенда, Череповец КМС 00:32:35 00:58:37
3425 c Фролов Александр Легенда, Череповец МС 00:24:40 01:23:17
4 01:23:41 I
1506 a Кравченко Виктор СК "Нефтяник" МС 00:30:49 00:30:49
2506 b Егоров Сергей СК "Нефтяник" МС 00:27:54 00:58:43
3506 c Потопаев Александр СК "Нефтяник" МС 00:24:58 01:23:41
5 01:24:19 I
1433 c Скоробогатов Михаил СКО "Русь" Псков 00:26:13 00:26:13
2433 a Кожевников Владимир СКО "Русь" Псков 00:30:06 00:56:19
3433 b Иванов Михаил СКО "Русь" Псков 00:28:00 01:24:19
6 01:24:34 I
1431 a Копейкин Владимир ФСО Тверской обл. КМС 00:26:08 00:26:08
2431 b Снегирев Олег ФСО Тверской обл. I 00:32:03 00:58:11
3431 c Крылов Алексей ФСО Тверской обл. КМС 00:26:23 01:24:34
7 01:25:53 II
1435 b Жуковский Александр Теза, Новгород КМС 00:29:58 00:29:58
2435 a Орлов Александр Теза, Новгород КМС 00:27:34 00:57:32
3435 c Векшин Юрий Теза, Новгород КМС 00:28:21 01:25:53
8 01:26:58 II
1428 a Счетчиков Владимир Легенда, Череповец КМС 00:25:57 00:25:57
2428 c Тюкин Виктор Легенда, Череповец КМС 00:30:12 00:56:09
3428 b Несынов Сергей Легенда, Череповец МС 00:30:49 01:26:58
9 01:30:20 II
1426 b Шустов Владимир РФЯЦ, Саров I 00:30:05 00:30:05
2426 c Егоршин Сергей РФЯЦ, Саров КМС 00:28:29 00:58:34
3426 a Малышев Николай РФЯЦ, Саров I 00:31:46 01:30:20
10
1434 a Ян Сергей Теза, Новгород КМС 00:31:14 00:31:14
2434 c Большаков Юрий Теза, Новгород 00:41:07 01:12:21
3434 b Ашмарин Андрей Теза, Новгород 00:27:58 01:40:19
11
1423 b Сетый Николай Виктория, Москва КМС 00:27:23 00:27:23
2423 a Котов Николай КСО Малахит II 00:32:20 00:59:43
3423 c Михайлюк Дмитрий КСО Малахит III 00:40:42 01:40:25
12
1424 c Крыченков Владимир КСО Малахит I 00:31:27 00:31:27
2424 b Серебряков Рудольф КСО Малахит II 00:42:24 01:13:51
3424 a Широков Евгений КСО Малахит III 00:35:43 01:49:34
13
1432 b Шемякин Борис СКО "Русь" Псков 00:36:21 00:36:21
2432 c Никитин Валентин СКО "Русь" Псков КМС 00:39:37 01:15:58
3432 a Мясников Сергей СКО "Русь" Псков КМС 00:43:33 01:59:31
14
1429 b Федоров Сергей Синтез-Пермь КМС 00:25:55 00:25:55
2429 a Неволин Юрий Синтез-Пермь КМС 00:38:42 01:04:37
3429 c Хмелёв Юрий ФОРТУНА, Ивановская II 00:56:45 02:01:22
15
1427 c Казанцев Иван Великий Новгород КМС 00:33:28 00:33:28
2427 a Казанцева Алина Великий Новгород КМС 00:56:54 01:30:22
3427 b Казанцев Сергей Великий Новгород КМС 00:42:17 02:12:39
16
1430 c Лозинский Александр КСО Карелия КМС 00:26:35 00:26:35
2430 b Дмитриев Василий Теза, Новгород КМС 00:29:49 00:56:24
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 306.66 баллов
КМС - 108% - 1:14:54
I - 123% - 1:25:19
II - 142% - 1:38:30
Главный судья
Главный секретарь
МЭ
№ ВАР Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:28:06 КМС
1119 a Цветков Дмитрий Белые Ночи, С.Пб МСМК 00:28:33 00:28:33
2119 b Алексеев Владимир Белые Ночи, С.Пб МСМК 00:30:25 00:58:58
3119 c Горбатенков Игорь Белые Ночи, С.Пб МС 00:29:08 01:28:06
2 01:31:17 КМС
1115 c Попов Владимир Политех Владивосток МС 00:31:47 00:31:47
2115 a Козорез Иван ШВСМ Хабаровск МС 00:31:38 01:03:25
3115 b Сабуров Владимир Политех Владивосток МС 00:27:52 01:31:17
3 01:31:28 КМС
1114 b Цветков Игорь СК "С-Петербург" МС 00:30:08 00:30:08
2114 c Малышев Николай СК "С-Петербург" МС 00:32:10 01:02:18
3114 a Павилайнен Алексей СК "С-Петербург" МС 00:29:10 01:31:28
4 01:31:53 КМС
1122 a Кечкин Денис Синтез-Пермь МС 00:30:01 00:30:01
2122 c Москаленко Николай Синтез-Пермь КМС 00:31:04 01:01:05
3122 b Федоров Михаил Синтез-Пермь КМС 00:30:48 01:31:53
5 01:33:32 КМС
1131 a Соколов Сергей ДВГУ Владивосток КМС 00:30:04 00:30:04
2131 b Клименко Константин ДВГУ Владивосток МС 00:31:48 01:01:52
3131 c Маслов Тарас ДВГУ Владивосток МС 00:31:40 01:33:32
6 01:33:48 КМС
1123 b Кохан Юрий КСО "Фрязино" МС 00:33:46 00:33:46
2123 a Рябкин Максим КСО "Фрязино" МС 00:30:30 01:04:16
3123 c Костылев Егор КСО "Фрязино" МС 00:29:32 01:33:48
7 01:35:24 КМС
1118 c Наумов Павел Виктория, Москва МС 00:33:48 00:33:48
2118 b Екатеринин Дмитрий Виктория, Москва МСМК 00:31:41 01:05:29
3118 a Климов Игорь Виктория, Москва МС 00:29:55 01:35:24
8 01:39:09 КМС
1133 c Малышев Михаил СДЮШОР№2 С-Пб МС 00:33:20 00:33:20
2133 a Красниенко Фёдор СДЮШОР№2 С-Пб КМС 00:33:22 01:06:42
3133 b Козлов Владимир СДЮШОР№2 С-Пб МС 00:32:27 01:39:09
9 01:39:49 КМС
1124 c Еличев Вадим КСО "Фрязино" КМС 00:32:55 00:32:55
2124 b Лексин Василий КСО "Фрязино" МС 00:31:08 01:04:03
3124 a Жуков Максим КСО "Фрязино" МС 00:35:46 01:39:49
10 01:41:17 I
1113 a Ященко Сергей Ориента-SKI-O,Москва МС 00:36:10 00:36:10
2113 b Калинин Олег Ориента-SKI-O,Москва МС 00:32:33 01:08:43
3113 c Баландинский Сергей Ориента-SKI-O,Москва МС 00:32:34 01:41:17
11 01:42:04 I
1101 a Павлов Сергей Москва-МГСУ КМС 00:39:42 00:39:42
2101 b Грибанов Глеб Москва-МГСУ КМС 00:32:42 01:12:24
3101 c Минаков Александр Москва-МГСУ МС 00:29:40 01:42:04
12 01:43:05 I
1128 a Валуйский Алексей Легенда, Череповец МС 00:30:09 00:30:09
2128 c Малышев Евгений Легенда, Череповец МС 00:41:28 01:11:37
3128 b Снопиков Сергей Легенда, Череповец МС 00:31:28 01:43:05
13 01:45:32 I
1132 b Кольцов Сергей ФСО Тверской обл. МС 00:29:55 00:29:55
2132 c Белов Александр ФСО Тверской обл. МС 00:43:34 01:13:29
3132 a Панасенко Николай ФСО Тверской обл. МС 00:32:03 01:45:32
14 01:46:50 I
1120 b Кочергин Валерий Синтез-Тула КМС 00:34:52 00:34:52
2120 c Павлов Николай Синтез-Тула КМС 00:34:23 01:09:15
3120 a Свиридов Андрей Синтез-Тула КМС 00:37:35 01:46:50
15 01:49:27 I
1116 a Будкин Алексей СК "С-Петербург" МС 00:31:48 00:31:48
2116 c Сугак Павел СК "С-Петербург" КМС 00:34:34 01:06:22
3116 b Шкилёв Виталий СК "С-Петербург" КМС 00:43:05 01:49:27
16 01:51:01 I
1126 b Панкратов Дмитрий Легенда, Череповец I 00:50:37 00:50:37
2126 c Кудрявцев Кирилл Легенда, Череповец КМС 00:28:26 01:19:03
3126 a Гаврилов Евгений Искатель, Москва МС 00:31:58 01:51:01
17 01:51:26 I
1125 a Паутов Валерий Легенда, Череповец КМС 00:37:51 00:37:51
2125 b Тюкин Сергей Легенда, Череповец КМС 00:39:00 01:16:51
3125 c Жестовский Алексей Легенда, Череповец МС 00:34:35 01:51:26
18 01:52:16 I
1130 c Ипполитов Михаил МГТУ им.Баумана КМС 00:42:39 00:42:39
2130 b Калашников Денис МГТУ им.Баумана I 00:36:27 01:19:06
3130 a Лисютин Павел МГТУ им.Баумана I 00:33:10 01:52:16
19 01:56:41 II
1121 c Холопов Андрей Искатель, Москва КМС 00:38:06 00:38:06
2121 a Лопатин Николай Искатель, Москва КМС 00:40:14 01:18:20
3121 b Гуреев Борис Искатель, Москва КМС 00:38:21 01:56:41
20 01:57:46 II
1127 c Суслов Дмитрий Ростовская обл. КМС 00:40:16 00:40:16
2127 a Игнатьев Василий Ростовская обл. КМС 00:38:04 01:18:20
3127 b Игнатьев Олег Ростовская обл. КМС 00:39:26 01:57:46
21 02:01:56 II
1129 b Махаметханов Руслан Синтез-Тула I 00:46:32 00:46:32
2129 a Примчук Алексей Горизонт КМВ МС 00:37:30 01:24:02
3129 c Опарин Григорий НГУ Новосибирск МС 00:37:54 02:01:56
22 02:02:05 II
1102 b Пархут Дмитрий СДЮШОР №7 Ярославль I 00:40:05 00:40:05
2102 c Канахстов Николай СДЮШОР №7 Ярославль КМС 00:41:45 01:21:50
3102 a Сергеев Валерий ДЮСШ-Берёз Красн.кр КМС 00:40:15 02:02:05
23
1117 b Шеин Александр Белые Ночи, С.Пб КМС 00:34:30 00:34:30
2117 a Колотов Станислав Белые Ночи, С.Пб I 00:45:48 01:20:18
3117 c Яковлев Максим Белые Ночи, С.Пб II 01:19:16 02:39:34
24
1136 c Белянцев Роман ДВГУ Владивосток 00:41:20 00:41:20
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 430.0 баллов
КМС - 114% - 1:40:26
I - 129% - 1:53:38
II - 150% - 2:12:09
Главный судья
Главный секретарь