Командный Чемпионат и Первенство России
среди КФК и СК
индивидуальная программа
18 августа 2004
Ж10, 7 КП, 2.420 км, набор высоты 32 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Переверзина Наталья СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 3108 1994 00:20:39 1 4:59( 2) 2:32( 9) 3:33( 10) 2:33( 9) 2:06( 3) 1:14( 16) 3:01( 10) 0:41
2 Максимова Екатерина Искатель-Москва IIю 3120 1994 00:20:57 2 4:53( 1) 2:17( 7) 3:23( 9) 2:43( 11) 2:24( 5) 1:13( 15) 3:19( 12) 0:45
3 Кисловская Анна Пенза-Синтез IIю 3105 1994 00:21:29 3 9:06( 12) 1:44( 1) 2:14( 1) 2:16( 6) 2:03( 1) 0:53( 7) 2:28( 4) 0:45
4 Зрелина Алена Ориента-SKI-O,Москва IIю 3104 1992 00:21:30 4 5:04( 3) 2:03( 5) 3:09( 6) 3:16( 16) 2:58( 11) 1:11( 13) 2:46( 9) 1:03
5 Лебедева Александра СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 3116 1994 00:22:03 5 8:06( 9) 2:02( 4) 2:52( 4) 2:35( 10) 2:35( 6) 0:51( 6) 2:20( 3) 0:42
6 Ловцова Мария СК "С-Петербург" IIIю 3102 1994 00:26:34 6 14:01( 17) 1:47( 2) 2:17( 2) 2:11( 3) 2:05( 2) 0:59( 9) 2:30( 5) 0:44
7 Филипцова Света Тверская обл. IIIю 3111 00:27:01 7 8:14( 10) 4:24( 18) 3:42( 14) 2:23( 8) 2:50( 8) 1:23( 19) 3:17( 11) 0:48
8 Аверьянова Полина СК "С-Петербург" IIIю 3122 1994 00:28:32 8 16:00( 18) 1:49( 3) 2:18( 3) 2:08( 1) 2:07( 4) 0:55( 8) 2:32( 6) 0:43
9 Войтенко Екатерина СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 3110 1994 00:29:45 9 7:20( 8) 4:20( 17) 7:27( 20) 3:23( 18) 2:44( 7) 0:59( 9) 2:35( 7) 0:57
10 Рысакова Ксения Белые Ночи, С.Пб IIIю 3107 1994 00:30:11 10 13:39( 15) 2:46( 10) 3:14( 7) 3:13( 15) 3:28( 14) 1:05( 12) 2:05( 1) 0:41
11 Шершнева Анна СК "С-Петербург" IIIю 3121 1994 00:30:19 11 6:08( 5) 3:11( 12) 4:03( 17) 3:10( 12) 2:57( 10) 1:18( 17) 8:30( 20) 1:02
12 Наколюшкина Дарья Белые Ночи, С.Пб IIю 3109 1995 00:30:21 12 6:05( 4) 3:28( 13) 3:38( 12) 2:14( 5) 7:36( 17) 0:43( 2) 5:57( 16) 0:40
13 Вальберг Ксения Тверская обл. IIю 3113 1994 00:31:30 13 6:21( 6) 4:13( 16) 3:34( 11) 2:13( 4) 7:43( 19) 0:47( 3) 5:53( 15) 0:46
14 Переверзина Маша СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 3118 00:31:37 14 7:18( 7) 4:03( 15) 4:03( 17) 3:10( 12) 2:51( 9) 1:19( 18) 8:06( 18) 0:47
15 Никифорова Екатерина Искатель-Москва IIIю 3117 1994 00:32:50 15 8:22( 11) 4:00( 14) 3:59( 16) 3:12( 14) 3:01( 12) 1:12( 14) 8:18( 19) 0:46
16 Евсина Анастасия СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 3114 1994 00:34:36 16 9:09( 13) 4:25( 19) 3:39( 13) 2:10( 2) 7:43( 19) 0:48( 4) 5:50( 14) 0:52
17 Шрейтуль Олеся ДЮКФП-2 В.Луки IIIю 3119 1994 00:35:41 17 18:41( 19) 2:48( 11) 3:15( 8) 3:22( 17) 3:20( 13) 1:00( 11) 2:18( 2) 0:57
18 Евсина Ксения СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 3112 1994 00:36:25 18 13:51( 16) 2:18( 8) 3:06( 5) 2:16( 6) 7:38( 18) 0:50( 5) 5:44( 13) 0:42
19 Ларионова Юлия Виктория, Москва IIIю 3115 1994 00:37:01 19 12:59( 14) 2:08( 6) 3:48( 15) 3:25( 19) 5:55( 15) 0:42( 1) 7:19( 17) 0:45
20 Шестакова Александра Виктория, Москва IIIю 3106 1993 01:12:58 в/к 37:35( 20) 5:07( 20) 5:36( 19) 5:54( 20) 6:28( 16) 8:37( 20) 2:38( 8) 1:03
Ж12, 9 КП, 3.230 км, набор высоты 77 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карпельсон Ася СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 3228 1992 00:19:19 1 2:45( 4) 1:38( 6) 2:20( 2) 1:42( 1) 1:54( 2) 2:05( 5) 1:39( 1) 2:25( 1) 2:06( 16) 0:45
2 Овчинникова Ирина СК "С-Петербург" II 3221 1992 00:20:11 2 2:42( 3) 1:44( 10) 2:50( 16) 2:14( 9) 1:37( 1) 1:56( 2) 1:53( 6) 2:27( 3) 2:08( 19) 0:40
3 Афанасьева Настя СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 3241 1992 00:21:34 3 2:34( 2) 1:26( 1) 2:32( 6) 3:04( 25) 2:26( 27) 2:04( 4) 2:09( 18) 2:43( 4) 1:49( 3) 0:47
4 Чепаева Наталья Белые Ночи, С.Пб II 3218 1993 00:21:39 4 3:07( 10) 1:37( 5) 2:35( 9) 2:18( 10) 2:20( 22) 2:11( 10) 1:57( 9) 2:59( 8) 1:50( 4) 0:45
5 Пигарева Александра СК "С-Петербург" II 3230 1992 00:22:15 5 5:44( 31) 1:33( 3) 2:15( 1) 1:50( 2) 1:54( 2) 2:03( 3) 1:40( 2) 2:25( 1) 2:09( 20) 0:42
6 Радыгина Екатерина ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск IIю 3237 1992 00:22:40 6 3:07( 10) 1:38( 6) 2:37( 10) 2:32( 15) 2:21( 23) 2:14( 15) 1:57( 9) 3:27( 17) 2:06( 16) 0:41
7 Ужицкая Кристина СК "С-Петербург" II 3214 1992 00:22:43 7 5:07( 26) 1:34( 4) 2:43( 14) 2:12( 7) 1:54( 2) 1:55( 1) 1:46( 3) 2:58( 6) 1:55( 7) 0:39
8 Гришанова Анна СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 3239 1992 00:22:47 8 3:02( 9) 1:57( 19) 2:59( 19) 2:20( 12) 2:07( 11) 2:11( 10) 2:12( 19) 3:02( 9) 2:14( 22) 0:43
9 Ненашева Оксана СК "С-Петербург" II 3236 1992 00:23:36 9 3:31( 14) 1:39( 8) 3:08( 22) 2:42( 18) 2:10( 15) 2:15( 18) 2:00( 13) 3:35( 19) 1:58( 9) 0:38
10 Лебедева Анастасия Тула-Синтез III 3210 1992 00:24:16 10 5:26( 28) 1:29( 2) 2:34( 8) 2:56( 23) 2:07( 11) 2:14( 15) 1:55( 8) 2:45( 5) 2:04( 13) 0:46
11 Плющ Стефания Горизонт, КМВ Iю 3208 1993 00:24:31 11 4:28( 21) 1:53( 15) 2:47( 15) 2:28( 13) 2:06( 9) 2:23( 25) 2:40( 25) 2:58( 6) 2:04( 13) 0:44
12 Мильч Марта СК "С-Петербург" III 3245 1992 00:24:35 12 2:45( 4) 1:43( 9) 4:19( 36) 3:46( 30) 2:01( 8) 2:05( 5) 2:06( 16) 3:03( 11) 2:05( 15) 0:42
13 Лукинская Алина СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 3213 1992 00:25:14 13 2:51( 6) 1:44( 10) 2:32( 6) 2:13( 8) 2:11( 16) 2:15( 18) 3:31( 36) 5:13( 26) 2:00( 10) 0:44
14 Новокшенова Полина СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 3211 1993 00:25:57 14 3:01( 7) 1:53( 15) 3:52( 32) 2:02( 6) 2:09( 14) 2:09( 8) 2:07( 17) 6:11( 33) 1:46( 1) 0:47
15 Поверина Светлана Ориента-SKI-O,Москва Iю 3206 1992 00:26:05 15 3:56( 17) 2:03( 21) 2:29( 4) 4:56( 32) 2:25( 26) 2:12( 12) 1:47( 4) 3:05( 12) 2:32( 30) 0:40
16 Лихачева Вера СК "С-Петербург" Iю 3232 1992 00:26:27 16 3:18( 12) 2:08( 24) 2:41( 13) 3:43( 29) 1:59( 5) 2:05( 5) 1:53( 6) 6:07( 32) 1:48( 2) 0:45
17 Никитина Анна СК "С-Петербург" II 3223 1992 00:26:30 17 3:36( 15) 2:05( 22) 3:17( 25) 2:18( 10) 2:40( 28) 2:30( 27) 3:10( 33) 3:17( 14) 2:52( 36) 0:45
18 Инюшина Анна Тула-Синтез III 3220 1992 00:26:34 18 4:00( 19) 3:04( 33) 3:21( 26) 3:08( 26) 2:00( 6) 2:09( 8) 2:30( 23) 3:06( 13) 2:34( 31) 0:42
19 Коренева Даша СК "Нефтяник" Iю 3205 1992 00:26:40 19 4:42( 22) 3:07( 34) 3:35( 28) 2:00( 5) 2:06( 9) 2:23( 25) 2:32( 24) 3:02( 9) 2:29( 29) 0:44
20 Подобедова София Ориента-Хорошово Iю 3212 1993 00:27:52 20 3:27( 13) 2:33( 30) 3:08( 22) 2:52( 21) 3:13( 32) 2:15( 18) 2:25( 21) 5:16( 27) 1:52( 5) 0:51
21 Золотухина Алина Белые Ночи, С.Пб Iю 3207 1993 00:28:01 21 3:01( 7) 1:47( 13) 2:31( 5) 7:00( 35) 2:11( 16) 2:18( 22) 1:57( 9) 4:26( 25) 2:11( 21) 0:39
22 Родина Елена НГУ Новосибирск II 3247 1992 00:28:12 22 2:24( 1) 7:39( 37) 2:21( 3) 3:25( 28) 2:15( 18) 2:20( 24) 1:48( 5) 3:21( 16) 1:55( 7) 0:44
23 Яковлева Ольга СК "С-Петербург" IIю 3219 1992 00:28:13 23 5:09( 27) 2:09( 26) 3:08( 22) 3:18( 27) 2:21( 23) 2:30( 27) 2:43( 28) 3:20( 15) 2:50( 35) 0:45
24 Белоусова Валерия Виктория, Москва IIIю 3231 1993 00:29:24 24 6:59( 34) 1:58( 20) 2:37( 10) 1:58( 4) 3:27( 33) 2:36( 29) 2:29( 22) 4:22( 24) 2:20( 24) 0:38
25 Клименко Александра Белые Ночи, С.Пб Iю 3227 1993 00:30:07 25 3:57( 18) 2:05( 22) 3:40( 29) 2:35( 16) 2:15( 18) 2:12( 12) 2:45( 29) 3:38( 21) 6:20( 38) 0:40
26 Барунина Анна СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 3215 1992 00:30:14 26 6:51( 33) 2:32( 29) 2:50( 16) 2:41( 17) 2:07( 11) 2:12( 12) 2:03( 15) 6:11( 33) 1:54( 6) 0:53
27 Умнова Екатерина СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 3222 1992 00:30:20 27 3:52( 16) 1:53( 15) 2:56( 18) 1:55( 3) 2:44( 29) 2:37( 30) 2:20( 20) 9:12( 37) 2:03( 11) 0:48
28 Кошевая Мария Волга-Ахтуба 3234 1992 00:30:34 28 8:01( 36) 2:49( 31) 2:59( 19) 2:29( 14) 2:18( 20) 2:14( 15) 2:41( 26) 3:35( 19) 2:37( 32) 0:51
29 Купцова Ольга Вымпел Псковская обл III 3242 1992 00:31:42 29 11:36( 38) 1:45( 12) 2:59( 19) 2:50( 20) 2:00( 6) 2:16( 21) 2:02( 14) 3:30( 18) 2:03( 11) 0:41
30 Валеева Дарья СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 3243 1993 00:35:53 30 5:38( 30) 1:52( 14) 3:33( 27) 6:29( 33) 3:07( 30) 3:02( 36) 2:41( 26) 6:38( 36) 2:07( 18) 0:46
31 Хан Елена Виктория, Москва IIIю 3217 1992 00:37:00 31 5:50( 32) 6:35( 36) 4:46( 38) 2:57( 24) 3:33( 34) 2:44( 31) 3:11( 34) 3:49( 22) 2:49( 33) 0:46
32 Ерышева Ольга СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 3209 1992 00:40:27 32 4:47( 23) 4:26( 35) 5:11( 39) 3:59( 31) 3:46( 36) 2:57( 34) 4:18( 37) 5:23( 28) 4:51( 37) 0:49
33 Ананьева Екатерина СК "С-Петербург" IIIю 3204 1992 00:40:30 33 7:29( 35) 2:08( 24) 3:43( 31) 2:53( 22) 3:41( 35) 3:14( 37) 3:17( 35) 10:38( 38) 2:27( 28) 1:00
34 Довжик Лидия Ориента-SKI-O,Москва IIю 3244 1992 00:42:03 34 4:48( 24) 16:22( 39) 4:12( 34) 2:49( 19) 2:21( 23) 2:18( 22) 1:57( 9) 4:17( 23) 2:19( 23) 0:40
35 Афанасьева Анна СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 3246 1992 00:43:08 35 4:52( 25) 9:23( 38) 3:41( 30) 6:41( 34) 3:08( 31) 3:00( 35) 2:49( 32) 6:23( 35) 2:26( 27) 0:45
36 Захарова Надя ДЮКФП-2 В.Луки IIю 3216 1992 00:57:26 36 5:33( 29) 2:11( 27) 4:24( 37) 21:47( 37) 8:49( 38) 2:48( 33) 2:45( 29) 5:52( 29) 2:23( 26) 0:54
37 Орлова Александра Виктория, Москва Iю 3225 1992 01:15:22 37 37:02( 39) 2:24( 28) 3:55( 33) 9:23( 36) 7:58( 37) 2:45( 32) 2:45( 29) 5:56( 30) 2:22( 25) 0:52
38 Круглова Полина СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 3224 1993 01:17:01 38 8:59( 37) 2:56( 32) 4:12( 34) 34:55( 38) 2:19( 21) 3:24( 38) 10:35( 38) 5:58( 31) 2:49( 33) 0:54
39 Попова Алёна ХМАО IIIю 3229 1993 п.п.7.8 4:00( 19) 1:54( 18) 2:38( 12) 33:00
40 Батехо Оксана Тверская обл. 3235 1993 п.п.7.8 125:56
41 Мадестова Мария Тверская обл. 3248 1992 п.п.7.8 134:56
Ж13, 9 КП, 3.740 км, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савинова Мария Пенза-Синтез I 3313 1991 00:20:54 1 3:31( 2) 2:07( 2) 3:33( 1) 1:49( 2) 2:56( 1) 1:56( 6) 1:41( 3) 1:24( 12) 1:15( 5) 0:42
2 Репина Татьяна Ориента-SKI-O,Москва КМС 3309 1991 00:22:05 2 3:54( 7) 2:21( 6) 3:42( 2) 1:59( 5) 2:59( 6) 1:54( 4) 1:33( 2) 1:45( 22) 1:17( 7) 0:41
3 Бахтина Алена СК "С-Петербург" I 3325 1991 00:23:06 3 4:56( 16) 2:24( 7) 4:12( 6) 2:01( 8) 2:57( 2) 1:46( 2) 1:47( 6) 1:14( 5) 1:11( 2) 0:38
4 Костина Настя Искатель-Москва I 3331 1991 00:23:21 4 3:31( 2) 2:28( 8) 5:14( 14) 2:01( 8) 3:14( 10) 2:01( 9) 1:44( 4) 1:18( 8) 1:11( 2) 0:39
5 Богачева Анна Волга-Ахтуба I 3308 1991 00:24:17 5 3:55( 8) 3:36( 31) 3:45( 3) 1:52( 4) 2:58( 4) 2:12( 14) 1:57( 11) 1:36( 18) 1:38( 20) 0:48
6 Чернова Лидия Вымпел Псковская обл II 3318 1991 00:24:18 6 6:04( 29) 2:19( 4) 4:12( 6) 1:59( 5) 2:57( 2) 1:47( 3) 1:51( 7) 1:15( 6) 1:14( 4) 0:40
7 Лазарева Дарья ХМАО II 3310 1991 00:24:34 7 3:57( 9) 2:43( 16) 4:11( 5) 2:21( 18) 3:37( 17) 2:09( 12) 2:06( 16) 1:27( 14) 1:21( 9) 0:42
8 Степанянц Екатерина СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 3316 1991 00:24:43 8 4:30( 11) 2:42( 14) 4:07( 4) 2:14( 16) 3:22( 12) 2:13( 16) 2:02( 13) 1:26( 13) 1:25( 12) 0:42
9 Сметанникова Ира СК "Нефтяник" I 3317 1991 00:24:53 9 4:17( 10) 2:33( 10) 4:51( 10) 2:10( 14) 3:21( 11) 2:14( 17) 1:53( 9) 1:20( 9) 1:25( 12) 0:49
10 Яковлева Мария СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 3330 1991 00:25:56 10 3:44( 4) 2:31( 9) 7:25( 23) 2:01( 8) 3:12( 8) 2:02( 10) 1:52( 8) 1:12( 3) 1:19( 8) 0:38
11 Ибрагимова Дина Пенза-Синтез I 3307 1991 00:26:22 11 3:08( 1) 2:05( 1) 4:39( 9) 1:36( 1) 8:50( 32) 1:42( 1) 1:29( 1) 1:05( 1) 1:08( 1) 0:40
12 Булаева Маргарита ФСО Рязанской обл II 3324 1991 00:27:00 12 3:51( 6) 2:41( 13) 4:26( 8) 2:07( 12) 3:33( 16) 2:14( 17) 1:58( 12) 1:35( 17) 3:48( 33) 0:47
13 Волкова Лена СК "Нефтяник" II 3319 1991 00:27:13 13 5:52( 26) 3:04( 24) 4:57( 11) 1:51( 3) 3:52( 18) 2:06( 11) 2:03( 14) 1:22( 10) 1:24( 11) 0:42
14 Проценко Олеся ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск II 3323 1991 00:28:16 14 3:50( 5) 2:20( 5) 6:17( 19) 4:11( 32) 4:42( 23) 1:54( 4) 1:56( 10) 1:13( 4) 1:16( 6) 0:37
15 Панова Ксения СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 3334 1991 00:28:50 15 4:36( 12) 3:00( 20) 5:22( 15) 2:30( 23) 5:25( 27) 2:17( 20) 2:14( 20) 1:17( 7) 1:25( 12) 0:44
16 Макеева Олеся СК "Нефтяник" II 3312 1991 00:29:04 16 6:25( 30) 3:01( 22) 5:02( 13) 2:10( 14) 3:23( 13) 2:16( 19) 2:12( 19) 2:09( 28) 1:43( 21) 0:43
17 Захарова Екатерина НГУ Новосибирск II 3306 1991 00:29:43 17 5:26( 20) 2:46( 17) 6:29( 20) 2:21( 18) 4:48( 24) 2:12( 14) 2:03( 14) 1:22( 10) 1:31( 15) 0:45
18 Деханова Александра СК "С-Петербург" I 3333 1991 00:30:38 18 4:45( 14) 2:37( 11) 8:59( 27) 2:02( 11) 2:58( 4) 2:18( 21) 2:17( 22) 2:08( 27) 1:48( 24) 0:46
19 Петрова Ксения Горизонт, КМВ II 3335 1991 00:30:51 19 8:50( 33) 2:17( 3) 7:34( 24) 1:59( 5) 3:12( 8) 2:00( 7) 1:45( 5) 1:11( 2) 1:21( 9) 0:42
20 Лапшина Екатерина Удмуртия II 3315 00:31:10 20 5:33( 22) 2:38( 12) 6:40( 21) 3:55( 30) 4:01( 22) 2:11( 13) 2:18( 23) 1:31( 16) 1:37( 17) 0:46
21 Белова Вера СК "С-Петербург" Iю 3329 1991 00:32:03 21 5:34( 23) 3:03( 23) 5:25( 17) 2:32( 26) 5:22( 26) 2:45( 31) 2:34( 27) 1:47( 23) 2:10( 29) 0:51
22 Путро Виктория СК "С-Петербург" IIю 3320 1991 00:32:42 22 5:57( 27) 3:00( 20) 6:49( 22) 3:59( 31) 3:59( 21) 2:26( 23) 2:21( 24) 1:48( 24) 1:37( 17) 0:46
23 Науменко Оксана ФСО Рязанской обл Iю 3328 1991 00:32:44 23 6:02( 28) 3:52( 33) 7:40( 25) 2:07( 12) 3:23( 13) 2:29( 25) 2:48( 31) 1:39( 20) 1:53( 27) 0:51
24 Мухортова Анастасия Горизонт, КМВ Iю 3303 1991 00:32:49 24 4:37( 13) 3:21( 29) 8:03( 26) 2:30( 23) 3:32( 15) 2:29( 25) 2:29( 26) 3:27( 31) 1:37( 17) 0:44
25 Кузнецова Ангелина ФСО Рязанской обл Iю 3304 1991 00:33:35 25 8:49( 32) 3:06( 26) 4:59( 12) 2:31( 25) 5:37( 28) 2:00( 7) 2:10( 18) 1:52( 25) 1:43( 21) 0:48
26 Кононова Ирина Сестрорецк, С.Пб II 3332 1991 00:36:47 26 5:42( 25) 2:51( 19) 5:30( 18) 2:23( 20) 9:49( 33) 2:55( 32) 2:37( 28) 2:12( 29) 1:48( 24) 1:00
27 Филипцова Наталья Тверская обл. IIю 3322 1991 00:40:32 27 5:40( 24) 3:12( 28) 5:22( 15) 2:36( 27) 5:48( 29) 2:31( 27) 2:15( 21) 10:51( 33) 1:31( 15) 0:46
28 Слонимская Мария Ориента-Хорошово Iю 3321 1991 00:41:03 28 5:03( 18) 3:04( 24) 13:15( 29) 2:14( 16) 6:53( 30) 2:37( 30) 2:40( 29) 1:43( 21) 2:48( 31) 0:46
29 Власова Анастасия Старт, Нижний Тагил II 3326 1991 00:42:01 29 5:02( 17) 3:49( 32) 13:05( 28) 4:57( 33) 4:56( 25) 2:36( 29) 2:47( 30) 2:03( 26) 1:51( 26) 0:55
30 Мережина Лера СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 3327 1991 00:45:27 30 5:18( 19) 2:42( 14) 20:29( 32) 2:23( 20) 3:57( 20) 2:28( 24) 2:08( 17) 2:51( 30) 2:19( 30) 0:52
31 Щербакова Софья Ориента-SKI-O,Москва IIю 3311 1991 00:46:57 31 7:29( 31) 3:27( 30) 18:36( 31) 2:25( 22) 3:55( 19) 2:33( 28) 2:21( 24) 3:41( 32) 1:47( 23) 0:43
32 Белобородова Анна Виктория, Москва 3314 00:47:35 32 4:54( 15) 3:08( 27) 17:34( 30) 3:35( 29) 6:55( 31) 3:18( 33) 3:52( 33) 1:37( 19) 1:58( 28) 0:44
33 Селионова Юлия СК "С-Петербург" IIю 3305 1991 00:47:42 33 5:31( 21) 2:50( 18) 22:38( 33) 2:46( 28) 3:05( 7) 2:20( 22) 2:57( 32) 1:30( 15) 3:18( 32) 0:47
Ж14, 9 КП, 3.740 км, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонова Анастасия СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3417 1990 00:18:47 1 3:20( 1) 1:59( 1) 3:20( 1) 1:39( 1) 2:38( 1) 1:43( 1) 1:24( 1) 0:58( 1) 1:08( 1) 0:38
2 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O,Москва КМС 3424 1990 00:20:54 2 3:27( 2) 2:33( 12) 3:37( 4) 1:44( 3) 2:55( 6) 1:57( 4) 1:38( 2) 1:08( 2) 1:18( 10) 0:37
3 Тинаева Вероника Горизонт, КМВ I 3415 1990 00:21:09 3 3:39( 5) 2:05( 2) 3:44( 5) 1:57( 11) 2:49( 2) 2:02( 11) 1:43( 4) 1:20( 11) 1:11( 2) 0:39
4 Хисматулина Вероника СК "Нефтяник" I 3602 1989 00:22:04 4 3:39( 5) 2:20( 4) 3:50( 7) 2:01( 18) 3:21( 20) 1:59( 6) 1:45( 7) 1:22( 15) 1:11( 2) 0:36
5 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O,Москва I 3437 1990 00:22:23 5 3:34( 3) 2:16( 3) 3:55( 10) 1:54( 7) 3:27( 22) 1:59( 6) 2:04( 17) 1:17( 6) 1:16( 7) 0:41
6 Трехлеб Александра ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 3438 1990 00:23:17 6 4:32( 20) 3:39( 36) 3:24( 2) 1:55( 9) 2:59( 7) 1:51( 2) 1:43( 4) 1:16( 4) 1:21( 16) 0:37
7 Ежкова Тамара КСО Карелия КМС 3405 1990 00:23:31 7 4:48( 24) 2:20( 4) 3:52( 8) 2:04( 19) 3:08( 9) 2:01( 9) 1:48( 10) 1:23( 17) 1:28( 25) 0:39
8 Куклина Елена Астраханьгазпром I 3446 1990 00:23:40 8 4:37( 21) 2:25( 7) 3:53( 9) 2:00( 16) 3:19( 17) 2:07( 19) 1:47( 8) 1:24( 20) 1:23( 18) 0:45
9 Мастеркова Мария Пенза-Синтез II 3454 1990 00:23:45 9 4:47( 22) 2:30( 11) 4:09( 13) 1:54( 7) 3:15( 14) 1:58( 5) 2:07( 19) 1:17( 6) 1:12( 5) 0:36
10 Науменко Анастасия ФСО Рязанской обл КМС 3422 1990 00:23:51 10 3:37( 4) 3:29( 33) 3:36( 3) 1:51( 4) 3:23( 21) 2:10( 23) 2:07( 19) 1:25( 21) 1:30( 28) 0:43
11 Козлова Елена СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3449 1990 00:24:00 11 4:01( 11) 2:28( 10) 4:38( 19) 1:56( 10) 3:20( 18) 2:09( 21) 2:05( 18) 1:23( 17) 1:22( 17) 0:38
12 Николаева Инна ЮТКЦ, Марий Эл II 3451 1990 00:24:01 12 4:11( 16) 2:25( 7) 4:30( 17) 1:59( 15) 3:58( 31) 2:04( 14) 1:43( 4) 1:19( 9) 1:12( 5) 0:40
13 Живило Мария Ориента-SKI-O,Москва I 3420 1990 00:24:28 13 3:53( 9) 2:27( 9) 4:04( 12) 2:04( 19) 3:20( 18) 2:13( 27) 2:29( 28) 1:41( 35) 1:32( 30) 0:45
14 Бурова Анна Ориента-Хорошово I 3406 1990 00:24:36 14 4:19( 19) 3:00( 20) 5:32( 31) 1:53( 6) 2:53( 4) 1:52( 3) 1:50( 12) 1:16( 4) 1:17( 9) 0:44
15 Сухова Надежда СК Раменское Мос.Обл I 3412 1990 00:24:42 15 4:09( 15) 3:03( 24) 5:29( 30) 1:43( 2) 2:54( 5) 2:07( 19) 1:40( 3) 1:31( 29) 1:24( 20) 0:42
16 Румянцева Алина Пермь-Синтез II 3421 1990 00:24:44 16 3:51( 7) 2:51( 17) 4:55( 23) 1:57( 11) 3:11( 11) 2:05( 17) 2:38( 33) 1:22( 15) 1:16( 7) 0:38
17 Кропачева Елена Удмуртия I 3444 00:24:53 17 4:15( 18) 4:41( 39) 3:44( 5) 1:52( 5) 3:10( 10) 1:59( 6) 2:07( 19) 1:13( 3) 1:11( 2) 0:41
18 Пименова Александра Ориента-Хорошово I 3434 1990 00:25:26 18 4:06( 13) 2:47( 15) 4:18( 15) 2:13( 28) 3:43( 26) 2:14( 28) 2:32( 31) 1:33( 33) 1:19( 14) 0:41
19 Моисеева Анна КСО Карелия I 3414 1991 00:25:56 19 4:13( 17) 3:30( 34) 4:10( 14) 2:14( 31) 4:04( 33) 2:01( 9) 1:56( 13) 1:18( 8) 1:35( 33) 0:55
20 Ботова Людмила СК "С-Петербург" I 3411 1990 00:26:35 20 5:06( 27) 3:27( 31) 4:39( 20) 2:04( 19) 3:13( 12) 2:12( 25) 2:26( 27) 1:25( 21) 1:18( 10) 0:45
21 Сергеева Ирина ФСО Рязанской обл I 3455 1990 00:27:03 21 5:50( 34) 2:40( 14) 4:47( 21) 1:58( 14) 3:50( 29) 2:09( 21) 2:21( 26) 1:26( 23) 1:19( 14) 0:43
22 Шихова Варвара Белые Ночи, С.Пб I 3418 1990 00:27:26 22 8:44( 40) 2:22( 6) 3:56( 11) 2:04( 19) 3:07( 8) 2:02( 11) 1:47( 8) 1:19( 9) 1:28( 25) 0:37
23 Дроздова Ксения СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 3453 1990 00:27:40 23 4:59( 26) 3:01( 22) 4:54( 22) 2:12( 27) 3:55( 30) 2:24( 33) 2:32( 31) 1:31( 29) 1:31( 29) 0:41
24 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O,Москва I 3445 1990 00:27:53 24 3:51( 7) 2:48( 16) 4:30( 17) 2:10( 25) 6:08( 38) 2:10( 23) 2:14( 23) 1:41( 35) 1:38( 36) 0:43
25 Садчикова Екатерина Сестрорецк, С.Пб I 3425 1990 00:28:06 25 4:03( 12) 3:17( 29) 5:47( 32) 2:50( 39) 3:38( 23) 2:33( 34) 2:19( 25) 1:30( 28) 1:26( 23) 0:43
26 Артемьева Александра Удмуртия I 3428 00:28:07 26 5:50( 34) 3:10( 25) 6:01( 34) 2:05( 23) 3:16( 15) 2:02( 11) 2:03( 16) 1:31( 29) 1:24( 20) 0:45
27 Сельдимирова Ольга ФСО Рязанской обл II 3408 1990 00:28:23 27 4:07( 14) 2:57( 18) 6:59( 37) 2:08( 24) 4:04( 33) 2:22( 32) 1:57( 14) 1:28( 27) 1:37( 34) 0:44
28 Яцурина Наталья Тверская обл. III 3404 1990 00:28:59 28 5:11( 28) 3:00( 20) 4:24( 16) 2:13( 28) 3:39( 24) 2:35( 35) 3:55( 39) 1:43( 37) 1:37( 34) 0:42
29 Моргунова Александра Искатель-Москва II 3426 1990 00:30:02 29 6:25( 37) 5:21( 41) 5:06( 28) 2:13( 28) 3:16( 15) 2:04( 14) 2:01( 15) 1:27( 26) 1:23( 18) 0:46
30 Веретенникова Анела Удмуртия I 3430 00:30:15 30 5:54( 36) 3:28( 32) 4:59( 25) 2:31( 33) 3:47( 28) 2:12( 25) 3:38( 37) 1:32( 32) 1:28( 25) 0:46
31 Вавилова Наталья СК "С-Петербург" I 3416 1990 00:31:02 31 5:15( 30) 3:13( 26) 5:00( 26) 2:36( 34) 4:30( 36) 2:44( 36) 3:38( 37) 1:54( 40) 1:33( 31) 0:39
32 Золотина Мария Ориента-СКРУМ,Москва II 3452 1990 00:31:31 32 3:56( 10) 3:13( 26) 10:37( 40) 2:00( 16) 3:42( 25) 2:14( 28) 2:17( 24) 1:26( 23) 1:26( 23) 0:40
33 Гришнова Евгения ФСО Рязанской обл I 3440 1990 00:32:02 33 5:37( 33) 2:36( 13) 10:44( 41) 2:59( 40) 2:50( 3) 2:04( 14) 1:48( 10) 1:20( 11) 1:25( 22) 0:39
34 Брыкова Рита Искатель-Москва Iю 3407 1990 00:32:09 34 9:12( 41) 3:02( 23) 5:04( 27) 2:39( 35) 4:01( 32) 2:16( 31) 2:30( 30) 1:26( 23) 1:18( 10) 0:41
35 Колосова Алина СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 3436 1990 00:33:08 35 5:19( 31) 6:53( 42) 4:56( 24) 2:10( 25) 3:14( 13) 2:05( 17) 4:47( 41) 1:23( 17) 1:34( 32) 0:47
36 Шишкова Евгения ДЮСШ-35 Москва III 3433 1990 00:34:06 36 5:13( 29) 3:25( 30) 5:19( 29) 2:46( 38) 4:34( 37) 2:45( 37) 2:58( 36) 1:52( 39) 4:32( 41) 0:42
37 Артемова Екатерина СК "С-Петербург" I 3448 1990 00:34:16 37 6:58( 38) 2:57( 18) 10:52( 42) 1:57( 11) 3:45( 27) 2:14( 28) 2:12( 22) 1:21( 13) 1:18( 10) 0:42
38 Океанова Антонина СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 3431 1990 00:37:34 38 5:25( 32) 4:02( 37) 7:03( 38) 2:42( 37) 4:22( 35) 2:49( 39) 7:07( 42) 1:35( 34) 1:46( 37) 0:43
39 Кашарникова Юлия Волга-Ахтуба 3409 1990 00:40:31 39 9:56( 42) 3:38( 35) 6:51( 36) 3:34( 42) 6:37( 40) 2:48( 38) 2:45( 34) 1:45( 38) 1:55( 38) 0:42
40 Синянская Светлана Волга-Ахтуба 3432 1990 00:43:04 40 7:11( 39) 4:17( 38) 8:56( 39) 3:31( 41) 6:20( 39) 3:11( 42) 3:55( 39) 2:26( 41) 2:20( 40) 0:57
41 Ножнова Анна Старт, Нижний Тагил II 3427 1990 00:45:50 41 4:47( 22) 4:49( 40) 5:57( 33) 2:39( 35) 12:23( 41) 2:51( 41) 2:29( 28) 1:21( 13) 7:46( 42) 0:48
42 Глаголева Анна Виктория, Москва I 3441 1990 00:48:18 42 4:57( 25) 3:14( 28) 6:48( 35) 2:16( 32) 13:11( 42) 2:50( 40) 2:48( 35) 9:38( 42) 1:55( 38) 0:41
Ж15, 13 КП, 5.710 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Третьякова Ксения Пермь-Синтез I 3605 00:38:37 1 4:24( 2) 3:11( 4) 1:34( 5) 4:47( 8) 3:58( 7) 3:30( 33) 2:47( 2) 3:50( 3) 3:03( 9) 1:50( 4) 1:37( 3) 1:20( 1) 2:10( 19) 0:36
2 Фершалова Карина СК "С-Петербург" КМС 3633 1990 00:38:54 2 4:39( 3) 3:09( 1) 1:37( 10) 4:56( 11) 3:55( 5) 2:33( 18) 2:48( 3) 4:07( 8) 2:51( 3) 1:47( 1) 1:46( 5) 1:35( 6) 2:30( 30) 0:41
3 Ухорская Наталья СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3623 1989 00:39:31 3 5:13( 12) 3:10( 2) 1:35( 7) 4:10( 1) 3:58( 7) 2:31( 16) 3:16( 17) 5:07( 27) 2:58( 5) 1:56( 6) 1:47( 6) 1:35( 6) 1:36( 1) 0:39
4 Смурова Татьяна СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 3641 1989 00:39:50 4 5:00( 9) 3:27( 12) 1:36( 8) 4:19( 2) 3:49( 3) 2:15( 4) 3:36( 24) 4:11( 10) 3:19( 19) 2:02( 14) 1:54( 18) 1:35( 6) 2:02( 15) 0:45
5 Бобкова Людмила СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3619 1989 00:39:56 5 6:36( 29) 3:26( 10) 2:00( 21) 5:00( 14) 3:43( 2) 2:26( 11) 3:04( 14) 3:37( 1) 2:42( 1) 1:47( 1) 1:48( 9) 1:29( 3) 1:40( 2) 0:38
6 Русанова Анастасия СК "Нефтяник" КМС 3626 1989 00:40:28 6 4:53( 6) 3:20( 9) 1:39( 11) 5:10( 17) 4:15( 16) 2:21( 7) 3:29( 20) 4:07( 8) 3:11( 14) 2:05( 19) 1:51( 12) 1:40( 15) 1:45( 4) 0:42
7 Пьянкова Екатерина Пермь-Синтез I 3624 1989 00:40:29 7 5:28( 15) 3:26( 10) 1:54( 19) 5:08( 16) 3:51( 4) 2:31( 16) 2:59( 9) 4:01( 4) 3:18( 18) 1:57( 8) 1:51( 12) 1:35( 6) 1:48( 6) 0:42
8 Истомина Елена Пермь-Синтез I 3636 1989 00:40:36 8 6:11( 26) 3:10( 2) 1:36( 8) 4:21( 3) 3:59( 9) 2:30( 15) 3:00( 10) 4:17( 13) 3:26( 22) 2:01( 13) 1:47( 6) 1:41( 17) 1:56( 14) 0:41
9 Грязневич Наталья СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 3611 1989 00:40:56 9 4:51( 5) 3:13( 5) 2:37( 27) 4:48( 9) 3:41( 1) 2:15( 4) 2:56( 8) 4:01( 4) 3:33( 23) 2:03( 16) 2:18( 32) 1:37( 11) 2:23( 28) 0:40
10 Сухарева Нина Искатель-Москва КМС 3639 1989 00:41:22 10 5:57( 23) 4:24( 25) 1:47( 16) 4:58( 13) 3:57( 6) 2:24( 9) 2:52( 5) 4:01( 4) 3:09( 12) 1:58( 10) 1:49( 10) 1:44( 21) 1:42( 3) 0:40
11 Жердева Ольга Виктория, Москва КМС 3608 1989 00:41:43 11 3:59( 1) 4:48( 27) 3:14( 34) 4:37( 5) 4:12( 15) 2:19( 6) 3:14( 16) 4:18( 14) 2:48( 2) 1:47( 1) 1:34( 1) 1:24( 2) 2:53( 37) 0:36
12 Платонова Александра СК "Нефтяник" КМС 3612 1989 00:42:05 12 5:47( 21) 3:47( 17) 2:18( 24) 5:04( 15) 4:39( 18) 2:23( 8) 2:55( 7) 4:31( 19) 3:10( 13) 1:53( 5) 1:36( 2) 1:32( 4) 1:48( 6) 0:42
13 Целищева Наталия ЮТКЦ, Марий Эл I 3635 1989 00:43:38 13 6:01( 24) 3:35( 13) 1:51( 18) 5:36( 24) 4:21( 17) 2:27( 12) 3:02( 13) 4:25( 17) 3:24( 21) 2:20( 26) 2:04( 25) 1:47( 22) 2:02( 15) 0:43
14 Иванова Дарья СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 3628 1989 00:43:40 14 5:21( 13) 5:45( 35) 1:34( 5) 5:16( 18) 4:53( 23) 2:28( 13) 2:54( 6) 4:11( 10) 3:16( 17) 1:59( 11) 2:01( 21) 1:36( 10) 1:45( 4) 0:41
15 Кузьмина Дарья Искатель-Москва КМС 3620 1989 00:44:54 15 4:42( 4) 3:15( 8) 2:58( 31) 4:37( 5) 4:49( 21) 5:30( 40) 3:10( 15) 4:25( 17) 3:15( 15) 2:10( 21) 1:53( 17) 1:37( 11) 1:55( 13) 0:38
16 Ивлева Татьяна Сестрорецк, С.Пб II 3606 1989 00:47:28 16 5:28( 15) 3:39( 14) 5:38( 38) 4:56( 11) 4:59( 27) 2:12( 2) 3:01( 12) 4:33( 20) 3:20( 20) 1:59( 11) 1:49( 10) 1:50( 26) 3:21( 39) 0:43
17 Громова Анастасия СК "С-Петербург" II 3644 1989 00:47:47 17 6:25( 27) 4:23( 24) 2:46( 28) 6:22( 28) 4:10( 13) 4:22( 36) 3:30( 22) 4:38( 21) 3:07( 10) 2:03( 16) 1:54( 18) 1:34( 5) 1:50( 10) 0:43
18 Смышляева Наталья ЮТКЦ, Марий Эл КМС 5101 1989 00:47:53 18 6:25( 27) 3:45( 15) 2:50( 30) 4:54( 10) 4:04( 11) 4:33( 37) 3:29( 20) 4:55( 23) 3:45( 25) 2:16( 24) 2:04( 25) 1:50( 26) 2:13( 22) 0:50
19 Левинская Валерия СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 3625 1989 00:48:10 19 5:05( 11) 5:11( 28) 3:12( 33) 5:44( 25) 4:57( 25) 2:41( 22) 3:28( 19) 4:21( 16) 3:40( 24) 2:25( 32) 2:28( 35) 1:57( 31) 2:10( 19) 0:51
20 Евсина Екатерина СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3617 1989 00:48:55 20 9:49( 36) 3:14( 6) 1:50( 17) 5:52( 26) 4:54( 24) 2:29( 14) 4:25( 31) 4:57( 25) 3:07( 10) 2:04( 18) 2:01( 21) 1:38( 13) 1:49( 8) 0:46
21 Куценина Любовь СК "С-Петербург" I 3622 1990 00:49:09 21 7:26( 32) 3:45( 15) 3:10( 32) 6:58( 34) 5:25( 31) 3:40( 34) 3:53( 26) 3:41( 2) 2:52( 4) 1:57( 8) 1:51( 12) 1:48( 24) 2:06( 17) 0:37
22 Ильюша Полина Контур, Владивосток II 3637 1989 00:49:55 22 5:40( 20) 4:06( 21) 2:19( 25) 4:37( 5) 5:50( 35) 8:58( 42) 2:43( 1) 4:15( 12) 2:59( 6) 1:56( 6) 1:40( 4) 1:41( 17) 2:30( 30) 0:41
23 Кузнецова Екатерина СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3621 1989 00:50:35 23 4:59( 7) 5:36( 33) 2:29( 26) 4:34( 4) 5:45( 34) 9:05( 43) 2:50( 4) 4:05( 7) 3:00( 7) 2:12( 22) 1:51( 12) 1:40( 15) 1:49( 8) 0:40
24 Макаровская Евгения Контур, Владивосток II 3615 1989 00:51:05 24 5:29( 17) 3:52( 19) 1:27( 2) 8:32( 39) 4:11( 14) 5:16( 39) 4:43( 37) 5:08( 28) 3:15( 15) 2:07( 20) 2:20( 34) 1:47( 22) 2:14( 23) 0:44
25 Боженко Людмила ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск II 3610 1989 00:52:12 25 6:39( 30) 4:07( 22) 1:41( 12) 6:32( 29) 9:23( 43) 2:52( 27) 3:32( 23) 5:19( 29) 3:51( 28) 2:12( 22) 1:51( 12) 1:38( 13) 1:54( 11) 0:41
26 Леонтюк Марина ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 3634 1989 00:52:42 26 5:02( 10) 11:39( 42) 2:46( 28) 5:30( 21) 4:02( 10) 2:06( 1) 3:21( 18) 4:20( 15) 3:01( 8) 2:02( 14) 1:47( 6) 4:26( 43) 1:54( 11) 0:46
27 Косенко Ольга Горизонт, КМВ I 3604 1989 00:53:01 27 10:26( 37) 5:14( 29) 1:32( 4) 5:32( 22) 4:58( 26) 2:13( 3) 3:00( 10) 4:55( 23) 3:49( 27) 2:38( 37) 2:12( 30) 1:57( 31) 3:43( 40) 0:52
28 Бахтина Надежда СК "С-Петербург" II 3609 1989 00:55:28 28 10:50( 39) 4:22( 23) 1:54( 19) 7:32( 37) 4:40( 19) 3:11( 32) 4:19( 30) 4:43( 22) 4:09( 33) 2:23( 30) 2:12( 30) 2:02( 36) 2:23( 28) 0:48
29 Гусева Евгения СК Раменское Мос.Обл КМС 3618 1989 00:55:52 29 5:25( 14) 3:52( 19) 3:58( 35) 11:44( 42) 4:41( 20) 3:05( 29) 4:12( 27) 5:39( 36) 3:46( 26) 2:23( 30) 2:02( 23) 1:51( 29) 2:30( 30) 0:44
30 Куптараева Полина Белые Ночи, С.Пб I 3638 1989 00:56:01 30 5:53( 22) 5:30( 31) 1:29( 3) 5:59( 27) 4:08( 12) 2:46( 26) 9:30( 43) 5:25( 31) 3:51( 28) 2:21( 28) 2:34( 36) 1:43( 20) 4:00( 41) 0:52
31 Решетникова Алена ДЮСШ-35 Москва 3607 1989 00:57:50 31 5:31( 18) 3:14( 6) 5:34( 36) 5:29( 20) 5:26( 32) 3:07( 31) 4:42( 36) 5:06( 26) 10:24( 43) 2:17( 25) 2:02( 23) 1:49( 25) 2:16( 25) 0:53
32 Чернова Таня Пенза-Синтез I 3642 1989 00:58:54 32 4:59( 7) 7:44( 38) 1:24( 1) 5:34( 23) 6:40( 36) 2:24( 9) 6:56( 41) 5:31( 33) 7:47( 42) 2:20( 26) 1:58( 20) 1:42( 19) 3:05( 38) 0:50
33 Аншакова Александра Астраханьгазпром III 3614 1989 01:04:31 33 9:10( 35) 6:07( 36) 1:41( 12) 7:23( 36) 7:53( 40) 2:45( 25) 4:33( 33) 8:39( 43) 5:23( 41) 2:55( 42) 2:36( 37) 2:17( 39) 2:21( 26) 0:48
34 Валова Виктория СК Липецк ФСО II 3627 1989 01:05:39 34 5:38( 19) 5:41( 34) 5:38( 38) 8:19( 38) 7:20( 39) 2:34( 19) 6:41( 40) 7:47( 42) 3:54( 30) 2:22( 29) 2:19( 33) 2:21( 40) 4:19( 42) 0:46
35 Камолинкова Наталья СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 3631 1989 01:07:13 35 6:03( 25) 6:37( 37) 1:45( 15) 20:32( 43) 5:09( 28) 2:55( 28) 4:35( 34) 5:32( 34) 4:05( 31) 2:52( 41) 2:10( 29) 2:03( 37) 2:12( 21) 0:43
36 Румянцева Алиса Тверская обл. III 3643 01:07:40 36 7:06( 31) 5:32( 32) 12:03( 41) 6:33( 30) 7:58( 42) 2:42( 23) 4:35( 34) 5:45( 37) 5:01( 39) 2:28( 33) 2:54( 42) 1:50( 26) 2:32( 34) 0:41
37 Климова Дарья ДЮСШ-35 Москва I 3640 1989 01:07:54 37 18:00( 41) 3:47( 17) 5:36( 37) 5:28( 19) 5:29( 33) 3:06( 30) 4:51( 38) 5:23( 30) 4:24( 37) 2:50( 40) 3:13( 43) 2:24( 41) 2:32( 34) 0:51
38 Тихонова Ольга Тверская обл. IIю 3603 1989 01:08:02 38 18:36( 42) 9:17( 41) 2:17( 22) 6:39( 32) 5:14( 30) 2:40( 21) 4:15( 28) 5:27( 32) 4:10( 34) 2:31( 35) 2:08( 28) 1:57( 31) 2:06( 17) 0:45
39 Додюк Евгения Вымпел Псковская обл III 5601 1989 01:08:47 39 8:10( 33) 5:29( 30) 12:05( 42) 6:35( 31) 7:54( 41) 2:43( 24) 4:32( 32) 5:47( 38) 5:01( 39) 2:29( 34) 2:53( 41) 1:51( 29) 2:30( 30) 0:48
40 Чистякова Дарья Астраханьгазпром Iю 3632 1989 01:09:26 40 10:42( 38) 14:43( 43) 1:44( 14) 9:12( 40) 4:51( 22) 4:04( 35) 3:36( 24) 5:49( 39) 4:15( 35) 2:36( 36) 2:38( 38) 2:11( 38) 2:14( 23) 0:51
41 Ушакова Анна СК "С-Петербург" I 3629 1989 01:16:35 41 9:00( 34) 4:44( 26) 12:52( 43) 7:18( 35) 6:56( 38) 5:05( 38) 8:42( 42) 6:52( 40) 4:27( 38) 2:47( 39) 2:41( 39) 2:00( 34) 2:22( 27) 0:49
42 Глазкова Кристина Тверская обл. 3601 1989 01:18:29 42 24:41( 43) 9:13( 40) 2:17( 22) 6:45( 33) 5:09( 28) 2:37( 20) 4:15( 28) 5:35( 35) 4:17( 36) 2:38( 37) 2:04( 25) 2:00( 34) 5:15( 43) 1:43
43 Гезерова Маргарита СДЮШОР№2 СПбДТЮ III 3613 1989 01:21:54 43 12:59( 40) 7:52( 39) 9:05( 40) 10:34( 41) 6:45( 37) 5:50( 41) 5:42( 39) 7:13( 41) 4:05( 31) 3:02( 43) 2:44( 40) 2:28( 42) 2:46( 36) 0:49
Ж16, 12 КП, 6.820 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Олейниченкова Нина Виктория, Москва КМС 3661 1988 00:40:55 1 4:31( 2) 3:44( 4) 5:44( 1) 3:28( 13) 3:44( 1) 1:57( 3) 6:20( 5) 3:47( 5) 1:50( 4) 1:26( 1) 2:02( 2) 1:38( 7) 0:44
2 Розова Татьяна Тверская обл. КМС 3679 1988 00:42:57 2 4:34( 3) 3:48( 5) 5:46( 2) 4:58( 33) 4:00( 6) 1:53( 1) 6:07( 3) 3:49( 6) 1:48( 2) 1:39( 8) 2:17( 11) 1:37( 3) 0:41
3 Маховер Юлия СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 3650 1988 00:43:05 3 4:57( 9) 3:55( 7) 6:26( 4) 3:14( 5) 5:02( 28) 2:03( 7) 6:02( 1) 3:41( 2) 1:47( 1) 1:31( 3) 2:07( 4) 1:41( 9) 0:39
4 Мендель Татьяна СДЮШОР "СПАРТАК" МО КМС 3690 1988 00:45:06 4 4:16( 1) 3:37( 2) 9:20( 17) 2:58( 2) 3:49( 2) 2:12( 14) 6:42( 7) 3:59( 10) 1:55( 9) 1:38( 6) 2:11( 5) 1:48( 15) 0:41
5 Глаголева Мария Виктория, Москва КМС 3687 1988 00:46:27 5 4:57( 9) 3:54( 6) 6:36( 6) 3:05( 4) 4:22( 12) 2:15( 20) 7:09( 17) 4:07( 14) 2:07( 26) 2:25( 40) 2:46( 34) 2:01( 25) 0:43
6 Слепова Мария Ориента-SKI-O,Москва КМС 3671 1988 00:47:06 6 4:44( 6) 3:55( 7) 9:30( 24) 4:59( 34) 3:54( 5) 1:55( 2) 6:12( 4) 3:49( 6) 1:53( 8) 1:38( 6) 2:14( 9) 1:37( 3) 0:46
7 Матвиенко Юля Искатель-Москва I 3664 1988 00:47:32 7 5:51( 30) 4:22( 14) 7:17( 10) 3:27( 12) 5:01( 27) 2:27( 32) 6:40( 6) 4:00( 11) 2:04( 21) 1:42( 11) 2:17( 11) 1:42( 11) 0:42
8 Киренская Жанна Москва-Ориента Кунце КМС 3686 1988 00:47:36 8 5:36( 22) 4:04( 12) 6:20( 3) 4:22( 23) 4:10( 9) 2:10( 11) 7:59( 23) 3:51( 8) 2:02( 16) 2:00( 25) 2:20( 14) 1:58( 23) 0:44
9 Подольская Алена Сестрорецк, С.Пб КМС 3662 1988 00:47:40 9 5:04( 13) 4:20( 13) 8:13( 14) 3:37( 14) 4:35( 17) 2:39( 35) 6:47( 8) 4:11( 15) 1:56( 11) 1:40( 9) 2:12( 6) 1:45( 12) 0:41
10 Мельникова Елена СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3669 1988 00:48:08 10 5:28( 20) 4:23( 15) 7:38( 11) 3:17( 8) 4:24( 13) 2:13( 16) 7:11( 18) 4:23( 24) 2:04( 21) 1:52( 21) 2:37( 22) 1:54( 19) 0:44
11 Ежкова Галина КСО Карелия КМС 3691 1988 00:48:10 11 5:15( 17) 3:42( 3) 9:24( 20) 2:56( 1) 3:50( 3) 2:12( 14) 6:58( 11) 4:15( 18) 2:07( 26) 2:03( 27) 2:41( 27) 2:02( 26) 0:45
12 Беркаль Александра Искатель-Москва I 3666 1990 00:48:52 12 5:04( 13) 6:45( 32) 7:03( 7) 3:59( 19) 4:28( 15) 2:13( 16) 6:58( 11) 4:00( 11) 1:59( 14) 1:46( 13) 2:15( 10) 1:39( 8) 0:43
13 Сергеева Ирина ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск КМС 3652 1988 00:49:24 13 5:05( 15) 4:30( 18) 9:37( 25) 3:21( 10) 5:33( 35) 2:03( 7) 7:01( 14) 4:13( 17) 1:51( 7) 1:40( 9) 2:13( 8) 1:37( 3) 0:40
14 Чукарева Алена Ориента-Весна КМС 3693 1988 00:49:28 14 4:53( 8) 5:50( 29) 9:23( 19) 3:02( 3) 3:51( 4) 2:15( 20) 7:02( 15) 4:12( 16) 2:02( 16) 1:49( 16) 2:30( 17) 1:49( 17) 0:50
15 Жукова Татьяна ФСО Рязанской обл КМС 3682 1988 00:50:33 15 6:28( 37) 4:03( 11) 6:30( 5) 4:20( 21) 4:35( 17) 2:15( 20) 8:20( 30) 4:30( 29) 2:00( 15) 2:07( 30) 2:40( 26) 1:57( 22) 0:48
16 Ланева Ирина СК "Нефтяник" КМС 3696 1988 00:52:43 16 4:42( 5) 4:29( 17) 9:24( 20) 3:58( 18) 4:35( 17) 2:34( 34) 8:22( 31) 4:28( 27) 2:12( 32) 2:18( 37) 2:38( 24) 2:14( 36) 0:49
17 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 3681 1988 00:53:29 17 5:36( 22) 5:15( 26) 8:49( 15) 3:15( 6) 4:56( 24) 2:40( 38) 8:17( 28) 4:36( 30) 2:19( 34) 2:01( 26) 2:41( 27) 2:19( 38) 0:45
18 Григорьева Елена СК "Нефтяник" I 3653 1988 00:53:38 18 5:39( 25) 4:59( 23) 7:08( 8) 3:37( 14) 5:28( 33) 6:10( 43) 6:59( 13) 4:26( 25) 2:05( 23) 1:55( 24) 2:19( 13) 2:07( 33) 0:46
19 Прощалыкина Елена Тула-Синтез I 3684 1988 00:54:08 19 5:02( 11) 7:52( 37) 9:28( 23) 3:18( 9) 4:00( 6) 2:16( 23) 7:45( 20) 4:37( 31) 2:05( 23) 2:27( 41) 2:42( 29) 1:47( 13) 0:49
20 Митерева Ольга Москва-Ориента Кунце КМС 3675 1988 00:54:18 20 6:22( 36) 4:55( 22) 8:04( 13) 4:41( 29) 4:57( 25) 2:28( 33) 8:37( 32) 4:49( 35) 2:14( 33) 1:49( 16) 2:42( 29) 1:59( 24) 0:41
21 Ляпсина Надежда КСО Карелия КМС 3695 1989 00:54:32 21 4:52( 7) 11:56( 46) 8:49( 15) 4:24( 25) 4:42( 20) 1:59( 4) 6:04( 2) 3:46( 4) 1:49( 3) 1:47( 15) 1:57( 1) 1:41( 9) 0:46
22 Павлова Елена ДЮСШ-35 Москва КМС 3670 1988 00:55:12 22 7:27( 39) 4:59( 23) 11:32( 31) 3:43( 16) 4:49( 21) 1:59( 4) 7:16( 19) 4:15( 18) 2:03( 18) 1:50( 18) 2:36( 21) 1:56( 21) 0:47
23 Вавилова Анна СК "С-Петербург" I 3697 1988 00:55:20 23 5:07( 16) 7:52( 37) 9:41( 26) 3:26( 11) 6:09( 37) 2:11( 13) 8:03( 26) 4:02( 13) 1:57( 13) 1:51( 19) 2:29( 16) 1:47( 13) 0:45
24 Борисова Кристина РДЦТКиЭ, Уфа КМС 3647 1989 00:56:24 24 5:37( 24) 7:24( 36) 7:44( 12) 9:20( 39) 4:31( 16) 2:24( 30) 7:02( 15) 3:56( 9) 1:55( 9) 1:44( 12) 2:12( 6) 1:48( 15) 0:47
25 Мунина Катя Искатель-Москва КМС 3685 1988 00:56:25 25 8:23( 41) 6:32( 31) 9:24( 20) 3:16( 7) 4:07( 8) 2:19( 25) 7:55( 22) 4:28( 27) 2:21( 36) 2:13( 34) 2:42( 29) 1:54( 19) 0:51
26 Попович Екатерина Акрон, В.Новгород КМС 3663 1988 00:57:44 26 4:37( 4) 6:55( 33) 16:28( 41) 4:32( 27) 4:24( 13) 2:23( 29) 6:50( 10) 3:45( 3) 1:56( 11) 1:35( 5) 2:05( 3) 1:36( 2) 0:38
27 Монахова Валерия СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3659 1988 01:00:07 27 5:47( 29) 4:34( 20) 10:34( 27) 4:20( 21) 4:51( 22) 6:17( 44) 8:15( 27) 5:49( 40) 2:10( 29) 1:54( 23) 2:58( 38) 1:51( 18) 0:47
28 Савега Галина ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 3657 1988 01:02:03 28 5:02( 11) 3:36( 1) 25:09( 46) 3:43( 16) 4:15( 10) 1:59( 4) 6:48( 9) 3:33( 1) 1:50( 4) 1:29( 2) 2:21( 15) 1:37( 3) 0:41
29 Смолякова Людмила СК "С-Петербург" I 3677 1988 01:03:32 29 5:55( 32) 4:48( 21) 13:45( 34) 9:37( 40) 4:59( 26) 2:19( 25) 8:18( 29) 4:21( 23) 2:03( 18) 2:08( 31) 2:34( 19) 2:02( 26) 0:43
30 Иванова Ольга Ринг, Омск КМС 3694 1988 01:04:38 30 5:27( 19) 4:31( 19) 16:17( 38) 7:56( 36) 7:26( 43) 2:04( 10) 7:54( 21) 4:45( 33) 1:50( 4) 1:32( 4) 2:44( 32) 1:34( 1) 0:38
31 Чеснокова Оля Малахит Москва I 3654 1988 01:05:48 31 9:37( 43) 5:03( 25) 13:13( 33) 4:56( 32) 5:09( 29) 2:18( 24) 9:36( 34) 4:53( 38) 2:22( 38) 2:21( 39) 3:21( 40) 2:21( 40) 0:38
32 Калугина Дарья Белые Ночи, С.Пб I 3656 1988 01:08:44 32 5:51( 30) 9:36( 41) 11:20( 30) 4:38( 28) 6:30( 38) 6:04( 42) 7:59( 23) 6:38( 42) 2:20( 35) 2:14( 35) 2:46( 34) 2:04( 31) 0:44
33 Трохимчук Даша СКО "Русь" Псков I 3648 1989 01:08:46 33 5:16( 18) 10:45( 43) 14:03( 35) 4:42( 30) 5:30( 34) 2:03( 7) 12:56( 39) 4:15( 18) 2:03( 18) 1:51( 19) 2:37( 22) 2:02( 26) 0:43
34 Коробенко Ольга СК Раменское Мос.Обл II 3649 1988 01:09:26 34 7:42( 40) 5:44( 28) 16:18( 39) 4:22( 23) 7:23( 42) 2:39( 35) 9:42( 36) 4:51( 37) 2:21( 36) 2:16( 36) 3:01( 39) 2:13( 35) 0:54
35 Бочина Оксана Смоленск I 3673 1988 01:12:09 35 5:30( 21) 14:27( 48) 16:27( 40) 4:30( 26) 4:55( 23) 2:13( 16) 9:59( 37) 4:20( 22) 2:06( 25) 1:46( 13) 2:45( 33) 2:25( 41) 0:46
36 Шелковникова Эллина Сестрорецк, С.Пб КМС 3689 1988 01:12:54 36 5:45( 28) 11:35( 44) 10:57( 28) 7:05( 35) 5:35( 36) 2:26( 31) 14:52( 42) 4:40( 32) 2:11( 30) 2:09( 32) 2:33( 18) 2:15( 37) 0:51
37 Мальцева Ольга Пермь-Синтез I 3680 1988 01:15:17 37 5:41( 27) 4:02( 10) 31:34( 47) 4:13( 20) 5:16( 31) 2:20( 27) 8:01( 25) 4:26( 25) 2:11( 30) 2:04( 28) 2:39( 25) 2:02( 26) 0:48
38 Васильева Карина СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 3688 1988 01:18:22 38 9:37( 43) 11:36( 45) 11:13( 29) 4:53( 31) 7:18( 41) 2:53( 39) 14:47( 41) 4:56( 39) 2:25( 41) 2:20( 38) 2:55( 37) 2:41( 43) 0:48
39 Лазоренко Майя ДЮСШ-35 Москва III 3692 1988 01:18:45 39 6:07( 33) 11:57( 47) 17:04( 42) 8:39( 38) 5:12( 30) 2:20( 27) 9:38( 35) 4:50( 36) 2:22( 38) 2:04( 28) 5:35( 44) 2:06( 32) 0:51
40 Расходова Лиля Пенза-Синтез I 3660 1988 01:20:08 40 5:39( 25) 7:13( 35) 22:51( 45) 10:52( 41) 4:20( 11) 2:13( 16) 13:12( 40) 4:18( 21) 2:08( 28) 1:52( 21) 2:35( 20) 2:02( 26) 0:53
41 Селезнева Ирина ФСО Рязанской обл II 3698 1988 01:25:31 41 11:36( 45) 6:15( 30) 7:09( 9) 20:13( 43) 6:50( 40) 5:54( 41) 9:05( 33) 6:45( 43) 2:23( 40) 2:40( 44) 3:31( 42) 2:19( 38) 0:51
42 Кульбачко Ольга КСО Карелия КМС 3655 1988 01:35:08 42 6:20( 35) 4:27( 16) 22:48( 44) 8:24( 37) 5:19( 32) 2:10( 11) 29:27( 44) 4:45( 33) 2:31( 43) 2:36( 42) 2:54( 36) 2:35( 42) 0:52
43 Мартьянова Екатерина СК "С-Петербург" Iю 3665 1988 01:41:39 43 6:45( 38) 3:59( 9) 9:21( 18) 19:55( 42) 6:42( 39) 3:20( 40) 24:43( 43) 13:53( 44) 2:30( 42) 2:09( 32) 5:27( 43) 2:08( 34) 0:47
44 Голенко Анна Смоленск III 3676 1988 01:42:08 44 8:42( 42) 7:04( 34) 11:33( 32) 25:04( 44) 18:04( 44) 2:39( 35) 10:12( 38) 5:58( 41) 2:57( 44) 2:36( 42) 3:23( 41) 2:55( 44) 1:01
45 Родичкина Мария Тверская обл. IIю 3651 п.п.7.8 15:35( 48) 10:07( 42) 118:57
46 Панкова Екатерина СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 3667 п.п.7.8 12:54( 46) 9:21( 40) 16:00( 36) 43:53
47 Янцевич Алина ДЮСШ-35 Москва I 3668 1988 п.п.7.8 6:17( 34) 5:30( 27) 19:58( 43) 38:23
48 Михайлова Дарья Тверская обл. 3674 1988 п.п.7.8 14:56( 47) 9:20( 39) 16:02( 37) 43:49
49 Петрова Дарья СК "С-Петербург" III 3683 1988 п.п.7.8 68:14
Ж17, 14 КП, 8.070 км, набор высоты 182 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Елена Искатель-Москва КМС 3707 1987 01:01:20 1 6:29( 1) 3:58( 8) 4:19( 5) 6:26( 3) 2:04( 8) 4:16( 7) 7:59( 16) 7:15( 2) 6:54( 3) 4:17( 8) 2:03( 8) 2:05( 10) 1:17( 6) 1:17( 5) 0:41
2 Бывальцева Александра Удмуртия I 3721 01:03:26 2 8:39( 14) 3:54( 7) 4:14( 4) 6:30( 5) 2:01( 2) 4:17( 8) 8:02( 17) 7:16( 3) 6:53( 2) 4:15( 7) 2:04( 9) 2:03( 9) 1:17( 6) 1:17( 5) 0:44
3 Царук Мария Сестрорецк, С.Пб КМС 3712 1987 01:04:24 3 7:49( 9) 3:42( 4) 5:32( 10) 6:07( 1) 1:58( 1) 3:46( 5) 6:05( 6) 10:20( 10) 7:04( 4) 4:30( 10) 2:14( 14) 1:50( 5) 1:17( 6) 1:26( 12) 0:44
4 Яковлева Анастасия Белые Ночи, С.Пб КМС 3704 1987 01:08:29 4 7:47( 7) 6:38( 21) 5:29( 9) 8:08( 13) 2:07( 9) 4:30( 11) 5:52( 3) 9:06( 6) 7:16( 6) 4:11( 5) 2:05( 10) 1:55( 7) 1:18( 9) 1:25( 10) 0:42
5 Маковкина Татьяна Горизонт, КМВ КМС 3716 1987 01:11:01 5 8:04( 11) 3:36( 2) 4:50( 6) 7:24( 8) 2:02( 3) 3:41( 2) 5:41( 2) 18:06( 18) 7:05( 5) 3:57( 3) 1:55( 2) 1:37( 2) 1:12( 2) 1:15( 4) 0:36
6 Чистякова Елена Пенза-Синтез КМС 3725 1987 01:12:42 6 6:57( 4) 3:31( 1) 5:56( 12) 13:39( 20) 2:13( 13) 3:48( 6) 5:54( 4) 12:04( 13) 7:35( 8) 3:49( 1) 2:00( 5) 1:46( 3) 1:27( 10) 1:25( 10) 0:38
7 Михейкина Алена Ориента-SKI-O,Москва КМС 3723 1988 01:13:06 7 7:49( 9) 3:59( 9) 6:19( 14) 6:29( 4) 2:14( 14) 8:51( 19) 6:45( 12) 10:26( 11) 7:51( 9) 4:18( 9) 2:07( 12) 2:05( 10) 1:28( 11) 1:45( 17) 0:40
8 Калугина Яна СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3713 1987 01:14:38 8 7:47( 7) 4:40( 15) 6:12( 13) 6:43( 6) 2:02( 3) 3:41( 2) 6:05( 6) 7:10( 1) 19:11( 18) 4:14( 6) 2:02( 6) 1:46( 3) 1:12( 2) 1:14( 3) 0:39
9 Счетчикова Александра Легенда, Череповец I 3709 1987 01:14:51 9 6:49( 2) 4:43( 16) 4:03( 3) 8:03( 11) 2:02( 3) 4:50( 16) 6:33( 11) 9:27( 9) 16:23( 15) 4:38( 11) 2:06( 11) 1:52( 6) 1:15( 5) 1:17( 5) 0:50
10 Галаган Анна Ростовская обл. I 3724 1987 01:15:52 10 12:54( 20) 4:20( 12) 6:25( 15) 8:15( 14) 2:03( 7) 4:26( 9) 6:56( 14) 9:20( 8) 7:19( 7) 5:06( 13) 2:02( 6) 2:10( 12) 2:37( 18) 1:17( 5) 0:42
11 Селедкова Мария Пермь-Синтез КМС 3726 1987 01:16:21 11 21:35( 22) 3:40( 3) 3:47( 1) 8:41( 15) 4:13( 17) 3:42( 4) 5:59( 5) 7:38( 4) 6:21( 1) 4:01( 4) 1:56( 3) 1:33( 1) 1:14( 4) 1:18( 9) 0:43
12 Желтухина Анастасия ХМАО I 3705 1987 01:18:06 12 6:52( 3) 8:41( 22) 4:02( 2) 7:54( 10) 2:08( 12) 4:41( 12) 6:50( 13) 9:17( 7) 16:22( 14) 4:42( 12) 1:47( 1) 1:56( 8) 1:09( 1) 1:08( 1) 0:37
13 Садовникова Лидия Ориента-Весна КМС 3722 1987 01:19:18 13 7:38( 6) 4:17( 11) 6:33( 16) 11:04( 19) 2:19( 15) 4:48( 13) 9:35( 18) 10:26( 11) 8:34( 10) 5:19( 15) 2:23( 16) 2:12( 14) 1:28( 11) 1:47( 18) 0:55
14 Грузинова Марина Белые Ночи, С.Пб I 3711 1987 01:26:42 14 8:37( 13) 4:39( 14) 5:22( 8) 7:01( 7) 12:37( 19) 4:26( 9) 6:12( 8) 12:48( 14) 10:48( 12) 5:22( 16) 2:35( 18) 2:13( 16) 1:37( 16) 1:35( 13) 0:50
15 Зель Анна Тула-Синтез I 3719 1987 01:27:02 15 8:56( 16) 3:46( 5) 5:32( 10) 6:07( 1) 2:02( 3) 3:39( 1) 5:32( 1) 7:45( 5) 30:46( 19) 3:55( 2) 1:59( 4) 2:19( 18) 2:49( 19) 1:13( 2) 0:42
16 Славнова Анна Ориента-Хорошово КМС 3718 1987 01:30:33 16 7:34( 5) 5:44( 18) 8:36( 18) 9:28( 17) 2:07( 9) 4:48( 13) 6:19( 10) 14:23( 16) 17:08( 16) 6:17( 19) 2:12( 13) 2:12( 14) 1:28( 11) 1:36( 15) 0:41
17 Муртазина Инна Пермь-Синтез I 3714 1987 01:31:48 17 8:29( 12) 5:55( 20) 9:08( 20) 8:52( 16) 2:07( 9) 4:49( 15) 6:18( 9) 14:19( 15) 17:54( 17) 5:30( 17) 2:17( 15) 2:14( 17) 1:32( 14) 1:35( 13) 0:49
18 Гатаулина Александра Ринг, Омск КМС 3710 1987 01:33:29 18 13:29( 21) 4:23( 13) 4:55( 7) 7:46( 9) 6:41( 18) 5:03( 17) 12:04( 19) 16:08( 17) 8:41( 11) 5:30( 17) 2:30( 17) 2:11( 13) 1:35( 15) 1:44( 16) 0:49
19 Игнатьева Анна Ростовская обл. I 3708 1987 01:43:00 19 9:32( 17) 5:04( 17) 7:58( 17) 8:04( 12) 2:49( 16) 5:42( 18) 7:39( 15) 27:35( 19) 12:03( 13) 5:12( 14) 2:59( 19) 3:45( 19) 1:53( 17) 1:51( 19) 0:54
20 Рассказова Дарья СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 3715 1987 п.п.7.8 10:13( 19) 5:46( 19) 37:08
21 Вершинина Виктория СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 3717 1987 п.п.7.8 9:56( 18) 4:01( 10) 37:11
22 Землякова Надежда СК "С-Петербург" КМС 3720 1987 п.п.7.8 8:51( 15) 3:48( 6) 9:06( 19) 10:53( 18) 34:31
Ж18, 14 КП, 8.070 км, набор высоты 182 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шилова Мария Пермь-Синтез МС 3811 1986 00:55:41 1 5:43( 1) 3:08( 1) 3:45( 2) 4:51( 1) 1:44( 1) 3:13( 1) 6:21( 10) 6:42( 1) 10:16( 25) 3:28( 1) 1:47( 3) 1:33( 3) 1:11( 7) 1:18( 7) 0:41
2 Парамонова Татьяна СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3810 1986 00:56:03 2 5:59( 3) 5:17( 25) 4:46( 11) 5:29( 5) 1:46( 2) 3:15( 2) 6:19( 8) 6:45( 2) 6:01( 1) 3:48( 5) 1:51( 6) 1:39( 5) 1:11( 7) 1:15( 4) 0:42
3 Трапезникова Алёна ШВСМ Хабаровск КМС 3802 1987 00:56:52 3 6:39( 9) 3:09( 2) 3:42( 1) 4:59( 2) 1:46( 2) 3:18( 3) 6:15( 6) 6:47( 3) 10:19( 26) 3:31( 2) 1:50( 5) 1:31( 2) 1:04( 1) 1:18( 7) 0:44
4 Иванова Мария Малахит Москва КМС 3814 1986 01:00:00 4 6:31( 8) 4:13( 17) 4:17( 7) 5:26( 4) 2:37( 23) 3:46( 8) 5:30( 4) 8:54( 15) 7:05( 6) 4:11( 11) 1:58( 13) 1:58( 18) 1:23( 15) 1:32( 21) 0:39
5 Шалина Ольга Ивановская обл. КМС 3806 1987 01:02:56 5 7:13( 15) 4:29( 20) 4:15( 6) 6:31( 9) 1:52( 4) 3:20( 4) 6:19( 8) 9:32( 18) 8:08( 17) 4:15( 14) 1:52( 7) 1:57( 17) 1:10( 4) 1:21( 12) 0:42
6 Кравченко Анастасия ШВСМ Хабаровск КМС 3801 1986 01:03:00 6 6:26( 6) 3:21( 4) 11:09( 26) 7:17( 17) 2:12( 10) 3:43( 6) 5:16( 1) 7:25( 6) 6:32( 3) 3:40( 3) 1:45( 1) 1:26( 1) 1:05( 2) 1:06( 1) 0:37
7 Волкова Татьяна СК "Нефтяник" КМС 3829 1988 01:04:40 7 6:59( 14) 3:54( 9) 4:32( 9) 6:43( 12) 2:38( 24) 4:31( 18) 9:50( 23) 7:06( 4) 7:02( 5) 4:19( 16) 2:01( 15) 1:49( 10) 1:12( 9) 1:21( 12) 0:43
8 Вовк Ирина Ориента-SKI-O,Москва КМС 3818 1987 01:04:44 8 7:26( 16) 7:55( 32) 3:59( 3) 6:12( 8) 2:21( 17) 3:59( 11) 5:22( 2) 7:16( 5) 7:27( 12) 3:59( 8) 1:57( 12) 1:56( 13) 2:26( 29) 1:49( 28) 0:40
9 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O,Москва КМС 3830 1986 01:07:09 9 6:25( 5) 4:10( 16) 5:00( 13) 12:15( 27) 2:24( 19) 3:54( 9) 7:37( 19) 7:34( 8) 6:39( 4) 4:26( 17) 1:56( 11) 1:43( 8) 1:10( 4) 1:15( 4) 0:41
10 Васильева Мария СКО "Русь" Псков КМС 3835 1986 01:07:12 10 8:11( 19) 3:59( 12) 4:36( 10) 7:04( 15) 2:17( 12) 4:17( 14) 8:22( 20) 8:36( 12) 7:11( 7) 4:32( 20) 2:23( 28) 1:59( 19) 1:31( 24) 1:26( 15) 0:48
11 Авдеева Надежда Воронеж-Синтез КМС 3825 1986 01:07:23 11 7:53( 17) 4:16( 19) 5:14( 16) 7:23( 18) 2:19( 13) 4:20( 16) 6:29( 12) 8:34( 11) 8:08( 17) 4:54( 21) 2:11( 21) 2:04( 23) 1:21( 14) 1:28( 19) 0:49
12 Терехова Екатерина Тамбов-Синтез КМС 3822 1987 01:07:36 12 6:47( 12) 3:49( 7) 7:49( 23) 5:22( 3) 2:30( 20) 7:17( 25) 6:45( 14) 8:48( 13) 7:14( 9) 4:08( 10) 1:54( 8) 1:53( 12) 1:10( 4) 1:30( 20) 0:40
13 Салова Валентина Акрон, В.Новгород КМС 3819 1987 01:08:50 13 6:28( 7) 4:05( 14) 5:10( 15) 6:09( 7) 2:15( 11) 4:15( 13) 12:10( 25) 9:52( 19) 6:25( 2) 3:52( 6) 1:46( 2) 1:40( 6) 2:58( 31) 1:08( 2) 0:37
14 Чеснокова Аня Малахит Москва КМС 3817 1987 01:11:54 14 10:09( 26) 3:47( 6) 4:27( 8) 6:37( 11) 1:58( 6) 3:44( 7) 5:22( 2) 7:28( 7) 17:35( 31) 3:46( 4) 1:55( 10) 2:00( 20) 1:12( 9) 1:18( 7) 0:36
15 Черкасская Мария Сестрорецк, С.Пб КМС 3827 1986 01:18:56 15 8:34( 22) 6:22( 29) 12:26( 29) 8:43( 23) 2:34( 21) 4:57( 20) 6:52( 16) 8:54( 15) 7:56( 14) 4:28( 19) 2:00( 14) 1:50( 11) 1:18( 12) 1:19( 11) 0:43
16 Ахмедова Регина Астраханьгазпром IIIю 3807 1986 01:20:30 16 16:22( 31) 3:20( 3) 4:46( 11) 7:24( 19) 2:08( 8) 3:40( 5) 5:43( 5) 18:07( 28) 7:12( 8) 3:57( 7) 2:16( 24) 2:09( 25) 1:24( 17) 1:16( 6) 0:46
17 Казаринова Марина Пермь-Синтез КМС 3808 1986 01:21:27 17 11:21( 28) 7:01( 31) 5:21( 17) 6:51( 14) 2:01( 7) 5:41( 24) 6:45( 14) 12:38( 24) 9:59( 24) 5:04( 23) 2:22( 27) 2:05( 24) 1:56( 27) 1:34( 23) 0:48
18 Зайцева Светлана Белые Ночи, С.Пб МС 3803 1986 01:23:22 18 6:51( 13) 4:02( 13) 11:31( 27) 6:49( 13) 2:19( 13) 4:22( 17) 6:32( 13) 8:51( 14) 15:19( 30) 8:12( 31) 2:31( 29) 1:56( 13) 1:56( 27) 1:27( 16) 0:44
19 Кузнецова Полина Белые Ночи, С.Пб МС 3826 1986 01:23:52 19 6:41( 11) 3:54( 9) 10:35( 25) 11:04( 25) 2:09( 9) 4:17( 14) 12:43( 27) 11:28( 20) 8:06( 16) 4:56( 22) 2:10( 20) 2:03( 22) 1:25( 18) 1:34( 23) 0:47
20 Полещук Анна ДВГУ Владивосток КМС 3823 1987 01:24:18 20 5:55( 2) 3:40( 5) 5:24( 18) 5:55( 6) 2:19( 13) 4:07( 12) 20:02( 30) 18:04( 27) 7:15( 10) 4:00( 9) 1:47( 3) 1:36( 4) 1:09( 3) 2:27( 31) 0:38
21 Сивоха Анастасия Сестрорецк, С.Пб КМС 3813 1986 01:25:52 21 8:01( 18) 4:52( 23) 14:01( 30) 9:07( 24) 2:35( 22) 4:39( 19) 9:51( 24) 8:27( 10) 8:53( 21) 5:06( 24) 2:21( 26) 2:42( 30) 2:46( 30) 1:44( 27) 0:47
22 Сидорова Вера СК "С-Петербург" I 3815 1986 01:26:04 22 6:40( 10) 3:55( 11) 4:13( 5) 7:06( 16) 2:19( 13) 4:57( 20) 21:59( 31) 15:26( 25) 7:28( 13) 4:18( 15) 2:08( 19) 1:56( 13) 1:28( 21) 1:27( 16) 0:44
23 Сладкевич Дарья СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 3828 1986 01:29:55 23 13:36( 29) 4:05( 14) 4:04( 4) 6:36( 10) 2:21( 17) 9:08( 27) 14:46( 29) 12:16( 22) 11:26( 28) 4:14( 13) 2:03( 16) 1:41( 7) 1:30( 23) 1:21( 12) 0:48
24 Банцер Александра ДВГУ Владивосток КМС 3831 1987 01:30:31 24 9:36( 23) 6:21( 28) 12:16( 28) 8:23( 22) 2:53( 26) 13:00( 28) 6:18( 7) 12:20( 23) 8:14( 19) 4:11( 11) 2:06( 17) 1:44( 9) 1:15( 11) 1:14( 3) 0:40
25 Топоркова Светлана ДВГУ Владивосток КМС 3809 1987 01:31:14 25 6:13( 4) 3:49( 7) 22:16( 32) 7:58( 21) 4:24( 30) 3:57( 10) 9:03( 21) 12:15( 21) 7:17( 11) 6:13( 26) 2:18( 25) 1:56( 13) 1:26( 19) 1:33( 22) 0:36
26 Блем Анна Ринг, Омск КМС 3824 1986 01:32:41 26 8:24( 21) 6:22( 29) 6:16( 20) 15:49( 30) 2:47( 25) 16:25( 29) 7:26( 18) 8:04( 9) 8:49( 20) 4:26( 17) 2:13( 23) 2:11( 26) 1:23( 15) 1:27( 16) 0:39
27 Суржикова Екатерина Ориента-Весна II 3816 1986 01:34:42 27 10:19( 27) 5:02( 24) 6:24( 21) 12:41( 29) 3:41( 29) 8:41( 26) 7:08( 17) 17:00( 26) 9:30( 23) 6:26( 29) 2:06( 17) 2:00( 20) 1:28( 21) 1:35( 25) 0:41
28 Михайлова Елена Ориента-SKI-O,Москва II 3804 1986 01:39:54 28 9:41( 24) 4:41( 21) 6:31( 22) 11:08( 26) 3:19( 28) 5:39( 23) 12:15( 26) 23:15( 29) 9:01( 22) 6:24( 28) 2:12( 22) 2:21( 28) 1:26( 19) 1:18( 7) 0:43
29 Райкова Наталья СК "С-Петербург" КМС 3833 1986 01:42:59 29 9:57( 25) 5:22( 26) 6:06( 19) 7:56( 20) 3:02( 27) 5:36( 22) 9:38( 22) 27:43( 31) 11:10( 27) 6:20( 27) 3:06( 30) 2:26( 29) 1:46( 26) 2:08( 30) 0:43
30 Ульянова Юля Великие Луки III 3834 1985 02:24:42 30 18:40( 32) 4:44( 22) 17:57( 31) 12:28( 28) 8:23( 31) 16:42( 30) 6:22( 11) 27:21( 30) 12:05( 29) 6:47( 30) 4:03( 31) 4:28( 31) 1:45( 25) 2:02( 29) 0:55
31 Суховеркова Юлия ДВГУ Владивосток КМС 3820 1987 02:35:42 31 8:20( 20) 4:15( 18) 5:05( 14) 68:50( 31) 1:54( 5) 23:47( 31) 12:53( 28) 9:09( 17) 8:05( 15) 5:29( 25) 1:54( 8) 2:18( 27) 1:18( 12) 1:42( 26) 0:43
32 Шиманская Катя Ориента-Хорошово I 3812 1986 п.п.7.8 14:30( 30) 6:19( 27) 8:39( 24) 46:36
Ж20, 16 КП, 9.570 км, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сивоха Евгения Сестрорецк, С.Пб КМС 5203 1984 01:07:48 1 1:59( 1) 4:22( 2) 7:19( 2) 3:04( 3) 4:00( 9) 2:29( 17) 5:39( 5) 2:46( 10) 6:45( 9) 11:17( 11) 4:23( 13) 3:41( 4) 3:04( 11) 3:35( 4) 1:14( 6) 1:26( 18) 0:45
2 Ляхова Яна Искатель-Москва МС 5223 1985 01:10:01 2 2:13( 5) 4:41( 9) 8:10( 7) 3:57( 22) 3:56( 7) 2:03( 3) 6:32( 11) 3:11( 18) 6:23( 3) 10:50( 7) 4:36( 19) 3:50( 12) 2:50( 4) 3:39( 6) 1:18( 12) 1:14( 2) 0:38
3 Калинчева Валерия Воронеж-Синтез КМС 5206 1985 01:10:57 3 2:22( 10) 5:05( 15) 8:51( 12) 3:35( 16) 3:58( 8) 2:26( 13) 5:36( 3) 2:49( 14) 7:03( 14) 11:03( 9) 4:16( 6) 3:41( 4) 3:06( 13) 3:44( 7) 1:12( 4) 1:23( 13) 0:47
4 Медведева Валентина Астраханьгазпром КМС 5216 1984 01:14:30 4 5:04( 34) 4:56( 11) 8:11( 8) 4:01( 25) 3:47( 1) 2:11( 7) 6:27( 9) 3:13( 20) 6:24( 5) 10:46( 6) 4:43( 25) 3:45( 10) 2:49( 3) 4:26( 29) 1:44( 32) 1:22( 12) 0:41
5 Родионова Екатерина Воронеж-Синтез МС 5209 1984 01:14:44 5 2:20( 9) 5:11( 18) 10:59( 24) 3:36( 17) 5:41( 30) 2:32( 22) 5:32( 2) 2:45( 8) 6:46( 11) 11:19( 12) 4:20( 10) 3:41( 4) 3:07( 15) 3:38( 5) 1:13( 5) 1:25( 17) 0:39
6 Гусева Мария Московская область МС 5205 1984 01:14:48 6 4:01( 31) 4:37( 7) 8:05( 6) 3:14( 6) 4:52( 23) 2:09( 5) 5:36( 3) 2:41( 5) 7:12( 16) 14:25( 32) 3:57( 2) 3:30( 1) 3:12( 17) 3:55( 14) 1:16( 9) 1:23( 13) 0:43
7 Марычева Алевтина КСО "Фрязино" КМС 5236 1984 01:15:00 7 2:26( 14) 6:43( 33) 10:44( 23) 3:30( 14) 4:37( 19) 2:19( 9) 6:49( 17) 3:05( 17) 6:30( 7) 10:39( 4) 3:59( 3) 3:35( 2) 2:56( 7) 3:51( 12) 1:17( 10) 1:21( 10) 0:39
8 Кутовенко Валерия ШВСМ Хабаровск КМС 5208 1985 01:15:20 8 2:17( 8) 4:24( 3) 7:17( 1) 3:40( 18) 4:23( 15) 2:21( 10) 7:42( 24) 2:39( 4) 11:05( 31) 10:36( 2) 4:30( 17) 4:21( 22) 3:16( 19) 3:33( 3) 1:26( 19) 1:10( 1) 0:40
9 Семёнова Елена Удмуртия III 5218 01:15:41 9 3:51( 28) 5:43( 24) 8:39( 10) 4:56( 30) 3:52( 5) 2:07( 4) 6:27( 9) 3:13( 20) 6:23( 3) 10:51( 8) 4:38( 21) 3:51( 13) 2:54( 5) 4:22( 28) 1:44( 32) 1:26( 18) 0:44
10 Лапшина Сания Удмуртия КМС 5207 01:15:57 10 2:57( 23) 6:10( 31) 10:35( 22) 3:29( 13) 5:28( 29) 2:27( 15) 5:50( 6) 2:48( 13) 6:46( 11) 11:19( 12) 4:18( 9) 3:43( 8) 3:05( 12) 3:49( 10) 1:14( 6) 1:18( 5) 0:41
11 Расческина Анна Пермь-Синтез КМС 5222 1984 01:17:07 11 5:31( 35) 4:31( 5) 9:31( 18) 2:45( 1) 3:51( 4) 2:10( 6) 6:56( 18) 2:35( 2) 7:07( 15) 12:48( 26) 4:28( 15) 4:08( 18) 3:31( 32) 3:59( 15) 1:21( 14) 1:17( 4) 0:38
12 Новикова Ольга Пермь-Синтез МС 5217 1985 01:17:15 12 2:24( 13) 3:46( 1) 7:22( 3) 3:00( 2) 3:47( 1) 2:18( 8) 5:28( 1) 3:24( 27) 15:13( 34) 11:12( 10) 4:25( 14) 4:45( 27) 3:00( 9) 3:49( 10) 1:18( 12) 1:18( 5) 0:46
13 Степанова Ольга Тула-Синтез I 5212 1984 01:17:24 13 2:34( 19) 4:45( 10) 7:49( 5) 3:48( 20) 4:43( 22) 2:23( 12) 6:44( 16) 2:42( 6) 6:34( 8) 15:10( 34) 4:40( 24) 4:08( 18) 3:16( 19) 4:26( 29) 1:28( 20) 1:27( 22) 0:47
14 Толкушкина Ольга Виктория, Москва МС 5229 1985 01:17:41 14 2:39( 20) 4:32( 6) 14:12( 29) 3:19( 8) 4:18( 12) 2:37( 26) 7:35( 23) 3:13( 20) 7:26( 18) 10:44( 5) 3:54( 1) 3:47( 11) 2:42( 2) 3:31( 2) 0:39( 1) 1:52( 33) 0:41
15 Тулина Елена Искатель-Москва МС 5220 1984 01:18:40 15 2:07( 2) 5:20( 21) 8:37( 9) 3:06( 5) 7:21( 33) 2:26( 13) 6:32( 11) 3:20( 24) 7:47( 21) 12:33( 20) 5:46( 34) 3:38( 3) 3:03( 10) 3:44( 7) 1:14( 6) 1:19( 7) 0:47
16 Овсянникова Галина Виктория, Москва МС 5237 1984 01:19:03 16 2:08( 3) 5:53( 26) 7:36( 4) 3:44( 19) 3:47( 1) 2:01( 2) 16:31( 32) 2:30( 1) 6:24( 5) 10:38( 3) 4:15( 5) 3:43( 8) 2:55( 6) 3:52( 13) 1:11( 3) 1:15( 3) 0:40
17 Камышева Светлана Сестрорецк, С.Пб КМС 5215 1984 01:19:35 17 2:33( 18) 4:57( 12) 8:46( 11) 4:43( 29) 4:15( 11) 2:29( 17) 6:25( 8) 3:12( 19) 10:11( 28) 12:36( 21) 4:44( 26) 3:42( 7) 3:15( 18) 4:12( 21) 1:25( 18) 1:26( 18) 0:44
18 Гуреева Евгения ШВСМ Хабаровск КМС 5231 1984 01:20:29 18 8:47( 36) 5:14( 19) 10:14( 21) 3:22( 10) 4:22( 13) 2:36( 24) 7:21( 22) 3:20( 24) 7:30( 19) 10:10( 1) 4:16( 6) 3:51( 13) 2:32( 1) 3:25( 1) 1:10( 2) 1:40( 31) 0:39
19 Прощалыкина Ирина Тула-Синтез КМС 5210 1985 01:21:39 19 2:27( 16) 5:06( 16) 17:20( 30) 3:05( 4) 4:39( 20) 2:27( 15) 6:38( 14) 2:45( 8) 6:21( 2) 12:08( 17) 4:14( 4) 4:05( 17) 2:57( 8) 4:01( 16) 1:21( 14) 1:20( 9) 0:45
20 Козлова Марина Ориента-SKI-O,Москва КМС 5202 1985 01:23:29 20 2:54( 22) 5:53( 26) 9:12( 16) 4:57( 31) 4:32( 18) 3:42( 33) 7:18( 21) 3:17( 23) 9:54( 27) 12:04( 15) 4:16( 6) 4:23( 23) 3:18( 22) 4:05( 19) 1:32( 27) 1:27( 22) 0:45
21 Коршунова Марина Искатель-Москва КМС 5211 1984 01:25:03 21 2:10( 4) 7:19( 36) 9:25( 17) 3:19( 8) 4:06( 10) 2:21( 10) 11:23( 29) 2:43( 7) 10:24( 29) 12:07( 16) 4:22( 12) 3:57( 15) 3:25( 30) 4:16( 24) 1:28( 20) 1:29( 26) 0:49
22 Шашонкова Мария Политехник-Владивос КМС 5238 1984 01:25:54 22 3:13( 26) 4:30( 4) 12:32( 26) 6:44( 34) 5:25( 27) 2:59( 30) 6:36( 13) 2:49( 14) 6:56( 13) 13:50( 28) 4:45( 27) 4:30( 26) 3:16( 19) 4:02( 17) 1:28( 20) 1:38( 29) 0:41
23 Савченко Анна КСО "Фрязино" КМС 5239 1985 01:27:36 23 2:32( 17) 5:03( 14) 9:53( 19) 3:54( 21) 4:59( 26) 5:14( 34) 8:52( 26) 3:29( 28) 8:40( 24) 12:37( 22) 5:26( 33) 4:51( 28) 3:38( 36) 4:35( 33) 1:32( 27) 1:38( 29) 0:43
24 Суворова Татьяна Воронеж-Синтез КМС 5213 1985 01:29:23 24 2:22( 10) 6:26( 32) 8:58( 14) 4:00( 23) 4:28( 17) 2:47( 28) 6:42( 15) 5:39( 33) 8:51( 25) 13:29( 27) 4:37( 20) 6:43( 31) 3:26( 31) 4:16( 24) 1:36( 31) 4:17( 36) 0:46
25 Баранова Анна Астраханьгазпром I 5227 1984 01:30:00 25 3:53( 29) 5:10( 17) 19:41( 32) 3:31( 15) 5:26( 28) 2:30( 20) 5:51( 7) 2:47( 11) 6:45( 9) 12:39( 23) 4:47( 28) 4:09( 20) 3:36( 33) 4:18( 26) 2:44( 36) 1:30( 27) 0:43
26 Тяжкороб Анастасия Виктория, Москва МС 5232 1985 01:30:17 26 2:14( 6) 7:16( 35) 8:51( 12) 4:06( 26) 3:54( 6) 2:31( 21) 18:46( 34) 2:47( 11) 6:19( 1) 14:14( 31) 4:28( 15) 3:59( 16) 3:23( 28) 4:11( 20) 1:17( 10) 1:19( 7) 0:42
27 Миронова Лена Малахит Москва КМС 5235 1984 01:32:27 27 2:26( 14) 5:02( 13) 9:57( 20) 3:14( 6) 4:23( 15) 2:45( 27) 18:14( 33) 2:38( 3) 12:01( 32) 11:56( 14) 4:20( 10) 4:29( 25) 3:19( 24) 4:15( 23) 1:28( 20) 1:21( 10) 0:39
28 Трифонова Юлия Сестрорецк, С.Пб КМС 5233 1985 01:33:25 28 4:18( 33) 5:58( 28) 13:04( 28) 3:26( 11) 4:22( 13) 2:50( 29) 14:11( 31) 3:20( 24) 7:58( 22) 12:43( 25) 4:49( 29) 4:09( 20) 3:36( 33) 4:18( 26) 2:09( 34) 1:32( 28) 0:42
29 Панасенко Ольга Политехник-Владивос КМС 5226 1985 01:33:34 29 3:03( 24) 5:15( 20) 9:04( 15) 9:04( 36) 4:56( 24) 2:34( 23) 7:12( 19) 5:34( 32) 9:24( 26) 15:21( 35) 5:03( 31) 5:30( 29) 3:22( 26) 4:33( 32) 1:28( 20) 1:27( 22) 0:44
30 Савенкова Елена СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 5214 1985 01:33:57 30 3:08( 25) 9:19( 38) 12:58( 27) 6:05( 32) 4:39( 20) 2:36( 24) 7:15( 20) 4:29( 31) 7:25( 17) 12:12( 19) 5:04( 32) 7:04( 33) 3:22( 26) 4:28( 31) 1:31( 25) 1:40( 31) 0:42
31 Беляева Любовь Смоленск I 5219 1985 01:43:51 31 12:42( 37) 5:51( 25) 11:45( 25) 4:41( 28) 8:10( 34) 2:29( 17) 11:29( 30) 2:56( 16) 10:53( 30) 12:42( 24) 4:32( 18) 4:24( 24) 3:18( 22) 4:13( 22) 1:32( 27) 1:23( 13) 0:51
32 Едик Алена Политехник-Владивос КМС 5234 1985 01:52:52 32 3:50( 27) 5:27( 22) 28:39( 34) 3:26( 11) 5:51( 31) 8:57( 36) 9:23( 27) 4:02( 29) 7:33( 20) 12:09( 18) 4:54( 30) 6:43( 31) 3:06( 13) 3:47( 9) 1:31( 25) 2:54( 35) 0:40
33 Шмелева Анна Политехник-Владивос КМС 5204 1985 01:55:55 33 2:16( 7) 4:38( 8) 19:00( 31) 6:25( 33) 5:54( 32) 1:57( 1) 11:14( 28) 7:09( 34) 8:00( 23) 17:47( 36) 14:07( 36) 5:41( 30) 3:10( 16) 4:04( 18) 2:26( 35) 1:23( 13) 0:44
34 Гатаулина Дарья Ринг, Омск КМС 5228 1985 01:56:19 34 4:08( 32) 6:01( 29) 26:46( 33) 4:25( 27) 4:58( 25) 3:18( 32) 8:39( 25) 4:11( 30) 12:04( 33) 14:35( 33) 6:57( 35) 7:10( 36) 3:37( 35) 4:55( 34) 1:35( 30) 2:07( 34) 0:53
35 Гайдамака Александра МГТУ им.Баумана КМС 5230 1985 02:38:44 35 2:42( 21) 7:08( 34) 30:55( 36) 4:00( 23) 10:56( 35) 2:59( 30) 23:26( 35) 18:34( 35) 19:52( 36) 14:05( 29) 4:38( 21) 7:04( 33) 3:24( 29) 5:24( 36) 1:23( 16) 1:27( 22) 0:47
36 Гермогенова Анна Астраханьгазпром II 5225 1985 02:57:45 36 13:52( 38) 5:30( 23) 28:39( 34) 8:44( 35) 14:49( 36) 6:01( 35) 23:27( 36) 18:40( 36) 19:51( 35) 14:06( 30) 4:38( 21) 7:07( 35) 3:21( 25) 5:23( 35) 1:24( 17) 1:26( 18) 0:47
37 Лобанова Анна Ориента-СКРУМ,Москва КМС 5221 1985 п.п.7.8 2:23( 12) 6:01( 29) 49:06
38 Елизарова Алина Малахит Москва КМС 5224 1985 п.п.7.8 3:59( 30) 9:12( 37) 47:45
Ж30, 16 КП, 9.570 км, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кислая Эльвира СК "С-Петербург" КМС 5302 1970 01:52:55 1 3:05( 2) 7:01( 2) 15:22( 4) 5:27( 4) 5:22( 1) 3:10( 1) 7:37( 1) 3:41( 2) 17:14( 2) 16:51( 2) 6:58( 3) 6:36( 3) 4:17( 3) 5:45( 3) 1:44( 3) 1:46( 3) 0:59
2 Петрова Наталья Геленджик КМС 5301 1972 01:54:59 2 4:26( 4) 5:41( 1) 10:26( 1) 4:14( 1) 7:54( 3) 9:21( 3) 9:42( 2) 3:45( 3) 20:11( 3) 14:53( 1) 6:07( 2) 5:08( 2) 3:37( 1) 5:23( 2) 1:35( 1) 1:44( 2) 0:52
3 Павлячек Татьяна Вымпел Псковская обл II 5304 1972 01:59:58 3 3:24( 3) 8:31( 3) 14:54( 3) 4:55( 2) 5:42( 2) 4:18( 2) 13:54( 3) 3:15( 1) 13:49( 1) 23:45( 3) 5:40( 1) 5:01( 1) 3:55( 2) 4:44( 1) 1:40( 2) 1:40( 1) 0:51
4 Хвастовская Светлана Смоленск II 5306 1969 п.п.7.8 3:00( 1) 11:35( 4) 13:58( 2) 4:59( 3) 32:55
Ж35, 14 КП, 8.070 км, набор высоты 182 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Архипова Александра СДЮШОР №7 Ярославль МС 5410 1969 00:59:47 1 7:31( 4) 3:36( 1) 4:22( 2) 6:09( 2) 2:06( 5) 4:09( 4) 5:22( 3) 10:20( 6) 6:06( 1) 3:43( 1) 1:50( 1) 1:33( 1) 1:07( 1) 1:11( 1) 0:42
2 Грошева Елена СК "С-Петербург" МС 5404 1968 01:04:25 2 6:05( 1) 3:45( 2) 5:42( 3) 9:09( 8) 1:51( 1) 4:00( 2) 5:15( 2) 10:53( 7) 6:45( 3) 3:58( 2) 2:00( 3) 1:44( 2) 1:08( 2) 1:24( 4) 0:46
3 Сехина Татьяна Теза, В.Новгород КМС 5409 1967 01:07:21 3 7:22( 3) 4:00( 5) 4:06( 1) 5:43( 1) 2:28( 8) 3:47( 1) 4:58( 1) 17:11( 9) 6:37( 2) 4:18( 3) 1:57( 2) 1:44( 2) 1:13( 3) 1:15( 2) 0:42
4 Шмидт Ангелина СК "С-Петербург" КМС 5414 1968 01:13:05 4 7:15( 2) 4:18( 6) 12:33( 6) 6:43( 6) 2:00( 2) 4:01( 3) 6:36( 5) 9:45( 5) 7:48( 4) 4:35( 4) 2:08( 5) 1:52( 4) 1:18( 4) 1:25( 5) 0:48
5 Анкудинова Майя СДЮШОР №7 Ярославль КМС 5412 01:27:30 5 9:36( 6) 3:56( 3) 24:21( 7) 6:11( 3) 2:18( 7) 4:18( 7) 6:08( 4) 8:14( 1) 8:25( 6) 4:58( 6) 2:31( 6) 2:25( 6) 1:31( 6) 1:38( 6) 1:00
6 Казанцева Елена Астраханьгазпром I 5405 1965 01:30:50 6 16:10( 10) 6:45( 9) 10:06( 5) 9:41( 9) 2:04( 4) 4:12( 5) 11:22( 8) 9:07( 3) 8:35( 7) 4:47( 5) 2:04( 4) 2:24( 5) 1:30( 5) 1:21( 3) 0:42
7 Исаева Татьяна СК "С-Петербург" I 5406 1971 01:31:00 7 11:59( 8) 5:33( 8) 6:58( 4) 8:59( 7) 5:20( 9) 5:00( 9) 7:40( 6) 11:07( 8) 10:46( 9) 6:14( 8) 3:13( 8) 3:17( 9) 1:49( 8) 1:51( 8) 1:14
8 Науменко Елена ФСО Рязанской обл МС 5415 1969 01:33:42 8 8:45( 5) 3:56( 3) 24:31( 8) 6:27( 5) 2:01( 3) 4:13( 6) 11:23( 9) 9:09( 4) 8:23( 5) 5:12( 7) 2:39( 7) 2:40( 7) 1:42( 7) 1:43( 7) 0:58
9 Меренкова Екатерина СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 5411 1968 01:44:28 9 11:51( 7) 5:10( 7) 25:06( 9) 6:23( 4) 2:06( 5) 4:43( 8) 11:02( 7) 9:01( 2) 10:21( 8) 7:21( 9) 3:16( 9) 2:42( 8) 1:59( 9) 2:36( 9) 0:51
10 Андреева Лариса Теза, В.Новгород I 5407 1967 п.п.7.8 14:13( 9) 22:08( 10) 49:35
Ж40, 13 КП, 6.570 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеева Любовь СДЮШОР№2 СПбДТЮ МС 4116 1963 00:44:45 1 5:35( 7) 3:14( 1) 4:09( 1) 2:09( 1) 4:11( 2) 2:15( 1) 6:50( 1) 3:39( 2) 2:07( 7) 1:56( 2) 3:50( 1) 2:45( 4) 1:22( 3) 0:43
2 Шалина Нина Ивановская обл. КМС 4102 1964 00:47:41 2 4:24( 1) 6:08( 15) 4:17( 2) 2:17( 2) 4:34( 3) 2:28( 2) 6:59( 2) 3:38( 1) 3:08( 10) 1:48( 1) 4:09( 5) 2:08( 1) 1:06( 1) 0:37
3 Соколова Светлана СК "С-Петербург" КМС 4117 1963 00:49:59 3 5:08( 3) 3:51( 2) 4:35( 3) 2:23( 3) 4:45( 4) 3:11( 10) 7:55( 3) 4:01( 7) 1:59( 5) 1:59( 4) 4:02( 3) 3:59( 15) 1:22( 3) 0:49
4 Минаева Ольга Малахит Москва КМС 4111 1960 00:51:10 4 5:25( 6) 4:00( 3) 4:44( 4) 2:48( 5) 4:47( 5) 3:00( 6) 8:06( 5) 3:55( 4) 2:52( 9) 2:17( 8) 4:18( 7) 2:38( 2) 1:34( 6) 0:46
5 Сологубова Елена МГТУ им.Баумана КМС 4119 1964 00:52:29 5 6:23( 12) 6:14( 16) 4:49( 5) 2:46( 4) 5:39( 10) 2:47( 3) 8:02( 4) 3:42( 3) 1:29( 1) 1:57( 3) 3:55( 2) 2:40( 3) 1:21( 2) 0:45
6 Алексеева Людмила Белые Ночи, С.Пб МС 4105 1962 00:58:16 6 7:23( 16) 4:46( 8) 5:39( 10) 3:08( 9) 5:26( 7) 3:05( 7) 10:52( 12) 3:57( 5) 1:40( 2) 2:03( 5) 4:30( 8) 3:19( 13) 1:35( 7) 0:53
7 Митерева Галина Москва-Ориента Кунце I 4103 1962 01:01:24 7 5:23( 5) 4:30( 6) 6:47( 14) 3:53( 16) 6:02( 12) 3:26( 11) 12:10( 13) 4:46( 10) 2:01( 6) 2:16( 7) 4:44( 9) 2:51( 7) 1:42( 8) 0:53
8 Казарина Елена ФСО Рязанской обл КМС 4114 1960 01:02:38 8 5:21( 4) 4:16( 4) 5:03( 6) 3:03( 7) 4:48( 6) 2:58( 5) 15:00( 16) 4:48( 11) 3:51( 13) 2:28( 10) 5:26( 14) 2:53( 10) 1:48( 11) 0:55
9 Онофрейчук Галина Тверская обл. I 4109 1961 01:04:26 9 7:12( 15) 5:12( 11) 6:21( 11) 3:29( 12) 5:32( 8) 3:47( 13) 9:31( 8) 6:08( 15) 3:40( 12) 2:36( 13) 5:32( 15) 2:50( 6) 1:48( 11) 0:48
10 Кондрашкина Лидия СК "С-Петербург" КМС 4118 1962 01:04:31 10 4:50( 2) 4:18( 5) 5:19( 8) 2:50( 6) 4:03( 1) 10:45( 16) 14:38( 14) 3:57( 5) 1:43( 3) 2:10( 6) 4:06( 4) 3:32( 14) 1:28( 5) 0:52
11 Ходырева Светлана Пенза-Синтез II 4115 1964 01:04:44 11 5:49( 8) 4:37( 7) 5:08( 7) 3:31( 13) 13:33( 17) 3:08( 9) 9:21( 6) 4:44( 9) 1:57( 4) 2:25( 9) 5:11( 12) 2:46( 5) 1:44( 10) 0:50
12 Егорова Татьяна СК "Нефтяник" II 4108 1962 01:05:31 12 6:15( 11) 5:22( 12) 5:20( 9) 3:52( 15) 6:03( 13) 3:06( 8) 10:12( 9) 4:08( 8) 8:12( 16) 3:16( 14) 4:16( 6) 2:51( 7) 1:43( 9) 0:55
13 Новокшенова Нина СДЮШОР№2 СПбДТЮ III 4110 1963 01:05:31 13 6:30( 13) 5:10( 10) 6:28( 13) 3:13( 10) 5:41( 11) 2:57( 4) 10:27( 10) 6:42( 17) 5:05( 15) 2:33( 11) 5:04( 11) 2:56( 11) 1:52( 13) 0:53
14 Бурдо Татьяна Тверская обл. 4106 1964 01:22:31 14 6:14( 10) 4:59( 9) 9:17( 16) 3:05( 8) 12:40( 16) 13:22( 17) 10:29( 11) 5:04( 13) 2:48( 8) 2:34( 12) 6:12( 16) 2:51( 7) 1:54( 14) 1:02
15 Благих Ольга СК "Нефтяник" I 4113 1962 01:33:58 15 6:11( 9) 15:36( 17) 15:12( 17) 3:20( 11) 10:18( 15) 3:30( 12) 14:52( 15) 5:02( 12) 4:56( 14) 3:40( 16) 5:14( 13) 3:02( 12) 2:04( 15) 1:01
16 Конькина Ольга Теза, В.Новгород III 4101 1964 01:38:29 16 17:47( 17) 5:57( 14) 7:09( 15) 3:46( 14) 6:34( 14) 8:20( 15) 23:42( 17) 6:31( 16) 3:12( 11) 3:22( 15) 4:57( 10) 4:06( 16) 2:09( 16) 0:57
17 Пазюрич Татьяна Горизонт, КМВ II 4107 1962 п.п.7.8 6:53( 14) 5:31( 13) 6:21( 11) 18:44( 17) 5:34( 9) 7:38( 14) 9:29( 7) 5:28( 14) 18:57
Ж45, 13 КП, 6.570 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория СК "С-Петербург" МС 4612 1958 00:42:58 1 4:19( 2) 3:32( 1) 4:17( 3) 2:16( 1) 4:15( 2) 2:33( 2) 6:43( 2) 3:19( 1) 1:32( 2) 1:57( 3) 3:55( 2) 2:20( 1) 1:15( 1) 0:45
2 Стрижкова Ирина Политехник-Владивос МС 4607 1959 00:46:21 2 4:06( 1) 7:19( 10) 3:48( 1) 2:27( 2) 4:39( 3) 2:25( 1) 6:28( 1) 3:37( 2) 1:30( 1) 1:54( 1) 3:43( 1) 2:21( 2) 1:23( 3) 0:41
3 Егорова Людмила Тула-Синтез I 4613 1957 00:49:25 3 5:09( 3) 3:55( 3) 4:16( 2) 3:04( 6) 5:31( 5) 2:46( 3) 7:44( 4) 3:44( 4) 1:45( 4) 1:57( 3) 4:27( 5) 2:48( 6) 1:24( 4) 0:55
4 Априк Валентина Тверская обл. КМС 4615 1953 00:52:03 4 9:42( 11) 3:40( 2) 5:03( 6) 2:31( 3) 4:08( 1) 2:52( 5) 7:21( 3) 3:42( 3) 1:49( 5) 1:56( 2) 4:25( 4) 2:47( 5) 1:19( 2) 0:48
5 Мурашова Елена СДЮШОР №7 Ярославль МС 4614 1959 00:54:08 5 5:11( 4) 4:18( 6) 5:13( 7) 3:29( 7) 5:47( 7) 2:56( 7) 8:12( 5) 4:11( 7) 2:37( 9) 2:26( 8) 4:49( 7) 2:32( 3) 1:33( 6) 0:54
6 Шорохова Лидия Искатель-Москва КМС 4608 1958 00:54:21 6 5:50( 7) 4:10( 5) 4:30( 4) 3:01( 4) 5:01( 4) 2:47( 4) 11:19( 8) 4:00( 5) 1:38( 3) 2:07( 5) 3:56( 3) 3:45( 12) 1:29( 5) 0:48
7 Гатаулина Светлана Ринг, Омск КМС 4609 1959 00:57:07 7 5:33( 5) 7:00( 9) 5:02( 5) 3:39( 8) 5:37( 6) 2:54( 6) 8:23( 6) 4:07( 6) 2:12( 7) 2:10( 7) 4:41( 6) 3:18( 8) 1:36( 8) 0:55
8 Маничева Антонина Легенда, Череповец КМС 4603 1957 01:01:42 8 5:43( 6) 3:57( 4) 7:11( 8) 3:52( 10) 9:16( 10) 3:16( 8) 8:32( 7) 4:22( 8) 2:06( 6) 2:08( 6) 4:57( 8) 3:26( 10) 2:00( 9) 0:56
9 Шустрова Ольга СК "С-Петербург" II 4601 1959 01:11:42 9 7:47( 9) 5:11( 7) 8:14( 9) 3:02( 5) 7:48( 9) 5:43( 10) 13:05( 9) 4:28( 9) 3:20( 11) 2:32( 9) 5:28( 10) 2:34( 4) 1:34( 7) 0:56
10 Бурлинова Ольга СК Раменское Мос.Обл II 4604 1956 01:12:27 10 7:16( 8) 5:36( 8) 8:14( 9) 3:47( 9) 6:05( 8) 4:37( 9) 14:03( 10) 6:09( 10) 2:13( 8) 2:41( 10) 5:19( 9) 3:18( 8) 2:07( 10) 1:02
11 Костина Людмиоа Астраханьгазпром II 4602 1955 01:35:38 11 10:29( 12) 7:23( 11) 9:37( 11) 4:14( 11) 13:57( 12) 5:45( 11) 18:04( 11) 6:57( 11) 3:16( 10) 2:58( 11) 5:59( 11) 3:26( 10) 2:19( 12) 1:14
12 Белоусова Раиса Ориента-Весна II 4610 1956 01:41:25 12 8:47( 10) 11:05( 12) 10:02( 12) 5:33( 12) 11:25( 11) 8:20( 12) 19:49( 12) 7:26( 12) 3:24( 12) 3:01( 12) 6:02( 12) 3:14( 7) 2:18( 11) 0:59
Ж50, 13 КП, 5.710 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 5103 1950 00:47:16 1 5:51( 1) 3:56( 2) 1:38( 1) 4:16( 1) 4:25( 3) 2:18( 1) 3:18( 1) 5:09( 2) 7:38( 7) 2:14( 1) 1:53( 1) 1:51( 2) 1:59( 1) 0:50
2 Кольцова Маргарита Тверская обл. КМС 5106 1950 00:50:27 2 7:08( 5) 3:55( 1) 1:56( 3) 4:54( 2) 4:11( 1) 4:09( 6) 3:31( 2) 7:20( 6) 3:45( 2) 2:31( 4) 2:05( 4) 1:53( 3) 2:16( 3) 0:53
3 Налётова Татьяна Волга-Ахтуба КМС 4606 1950 00:53:09 3 7:02( 4) 7:14( 7) 3:30( 6) 4:54( 2) 4:14( 2) 2:41( 2) 3:50( 4) 5:09( 2) 5:03( 6) 2:28( 3) 1:59( 2) 2:01( 4) 2:16( 3) 0:48
4 Степанова Ирина СДЮШОР№2 СПбДТЮ МС 5104 00:53:11 4 6:41( 2) 5:58( 5) 1:39( 2) 5:12( 4) 7:43( 6) 4:46( 7) 3:39( 3) 5:00( 1) 3:32( 1) 2:22( 2) 2:00( 3) 1:46( 1) 2:08( 2) 0:45
5 Лексина Ирина Геленджик I 5102 1953 00:56:28 5 6:58( 3) 4:06( 3) 2:02( 4) 8:48( 6) 5:34( 5) 2:57( 4) 4:27( 6) 5:51( 5) 4:49( 5) 2:37( 5) 2:50( 7) 2:03( 5) 2:32( 6) 0:54
6 Чижикова Людмила ДЮСШ-35 Москва III 5105 1951 00:58:07 6 10:46( 7) 6:16( 6) 2:58( 5) 5:36( 5) 4:48( 4) 2:47( 3) 3:58( 5) 5:28( 4) 4:35( 4) 2:48( 6) 2:33( 5) 2:04( 6) 2:29( 5) 1:01
7 Бортник Елена Искатель-Москва II 5606 1951 01:13:07 7 9:24( 6) 5:16( 4) 6:14( 7) 9:11( 7) 8:19( 7) 4:08( 5) 5:28( 7) 8:16( 7) 4:32( 3) 3:15( 7) 2:33( 5) 2:24( 7) 2:53( 7) 1:14
8 Мужичкова Любовь Тула-Синтез III 5107 1954 сошёл 11:37( 8) 77:53
Ж55, 13 КП, 5.710 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овсянникова Тамара Тула-Синтез I 5605 1948 00:44:11 1 5:52( 1) 3:52( 1) 1:40( 1) 4:19( 1) 4:09( 1) 2:33( 2) 3:11( 1) 5:35( 3) 4:28( 3) 2:13( 1) 1:50( 1) 1:44( 1) 1:55( 1) 0:50
2 Мещерякова Валлентина Кунцево-Москва I 5602 1948 00:48:40 2 5:57( 2) 3:55( 2) 1:54( 2) 5:12( 2) 5:27( 3) 2:32( 1) 3:43( 2) 5:07( 1) 4:32( 4) 2:42( 3) 2:07( 2) 2:05( 3) 2:29( 3) 0:58
3 Шибанова Светлана ФСО Рязанской обл МС 5603 1947 00:53:16 3 6:39( 3) 6:06( 4) 2:23( 3) 6:43( 3) 5:08( 2) 2:40( 3) 4:23( 4) 5:22( 2) 4:10( 1) 2:35( 2) 2:09( 3) 1:52( 2) 2:06( 2) 1:00
4 Губанова Анна СДЮШОР№2 СПбДТЮ МС 5604 00:58:12 4 6:53( 4) 4:42( 3) 2:47( 4) 7:13( 4) 7:04( 4) 2:58( 4) 4:03( 3) 5:48( 4) 4:20( 2) 3:02( 4) 2:33( 4) 2:17( 4) 3:26( 4) 1:06
Ж60, 9 КП, 4.810 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Кунцево-Москва I 6102 1940 00:42:26 1 6:19( 1) 7:37( 1) 1:54( 1) 8:05( 1) 4:03( 1) 3:49( 1) 4:41( 1) 2:51( 1) 2:12( 1) 0:55
2 Кравченко Валентина СК "Нефтяник" II 6103 1944 00:58:56 2 11:01( 2) 7:45( 2) 3:10( 2) 8:11( 2) 5:59( 2) 5:53( 2) 6:46( 2) 5:11( 2) 3:25( 2) 1:35
Ж65, 9 КП, 4.810 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пятакова Зоя Сестрорецк, С.Пб МС 6603 1938 00:46:23 1 8:27( 1) 5:52( 1) 2:21( 1) 6:57( 1) 4:43( 1) 4:47( 1) 5:49( 1) 3:28( 1) 2:50( 1) 1:09
2 Онофрейчук Людмила Тверская обл. I 6604 1936 00:52:35 2 8:55( 2) 6:27( 3) 2:34( 4) 10:15( 4) 5:03( 2) 5:00( 2) 6:22( 3) 4:02( 4) 2:53( 2) 1:04
3 Чеснокова Ирина Малахит Москва III 6602 1938 00:53:17 3 9:40( 4) 5:52( 1) 2:21( 1) 8:04( 2) 6:00( 4) 6:00( 3) 6:25( 4) 3:50( 2) 3:44( 4) 1:21
4 Цыпкина Галина Сестрорецк, С.Пб МС 6601 1935 00:54:09 4 9:13( 3) 7:14( 4) 2:22( 3) 8:05( 3) 5:57( 3) 6:04( 4) 6:21( 2) 3:55( 3) 3:40( 3) 1:18
ЖЭ, 17 КП, 9.750 км, набор высоты 162 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кононова Екатерина СДЮШОР№2 СПбДТЮ МС 2209 1979 01:00:42 1 5:30( 12) 6:13( 10) 2:00( 7) 3:42( 5) 2:06( 8) 4:59( 1) 3:26( 2) 4:29( 3) 5:58( 1) 5:25( 3) 3:39( 4) 3:07( 1) 2:36( 3) 3:17( 4) 1:20( 1) 0:45( 8) 1:31( 1) 0:39
2 Михалко Ирина КСО Карелия МСМК 2221 1967 01:01:11 2 4:37( 3) 5:14( 1) 1:54( 2) 3:47( 6) 2:05( 7) 5:11( 2) 3:30( 5) 5:12( 13) 6:13( 4) 5:32( 4) 4:21( 21) 3:07( 1) 2:43( 6) 3:16( 3) 1:22( 3) 0:43( 3) 1:43( 12) 0:41
3 Стрижкова Татьяна Политехник-Владивос МС 2235 1981 01:03:55 3 5:05( 8) 5:58( 6) 2:15( 13) 3:39( 2) 1:56( 3) 7:17( 20) 3:24( 1) 4:55( 7) 7:03( 10) 4:57( 1) 3:27( 2) 4:05( 22) 2:28( 1) 3:06( 1) 1:21( 2) 0:45( 8) 1:34( 3) 0:40
4 Гурченкова Наталья КСО "Фрязино" МС 2227 1982 01:04:26 4 5:16( 9) 6:33( 13) 1:55( 3) 3:30( 1) 2:02( 5) 5:29( 4) 3:37( 8) 5:10( 10) 6:20( 5) 5:47( 8) 4:10( 16) 3:23( 7) 3:04( 17) 3:24( 6) 1:31( 13) 0:49( 15) 1:39( 6) 0:47
5 Лозинская Светлана КСО Карелия МС 2230 1975 01:04:37 5 4:52( 5) 5:48( 4) 2:18( 18) 3:47( 6) 2:04( 6) 5:53( 6) 3:35( 6) 5:39( 19) 6:11( 3) 6:36( 24) 3:53( 7) 3:21( 6) 2:45( 8) 3:25( 8) 1:30( 12) 0:44( 5) 1:31( 1) 0:45
6 Петрова Ирина КСО "Фрязино" МС 2232 1983 01:05:37 6 5:35( 14) 6:06( 7) 2:19( 21) 3:54( 9) 2:23( 17) 6:16( 9) 3:41( 10) 5:09( 8) 6:10( 2) 5:10( 2) 4:59( 31) 3:19( 5) 2:43( 6) 3:20( 5) 1:32( 14) 0:42( 2) 1:40( 8) 0:39
7 Воронина Елена ШВСМ Хабаровск МС 2226 1977 01:05:44 7 4:31( 2) 5:44( 3) 1:51( 1) 3:41( 3) 2:27( 21) 7:44( 23) 3:29( 4) 4:21( 2) 8:40( 26) 5:51( 10) 3:25( 1) 3:47( 15) 2:35( 2) 3:13( 2) 1:22( 3) 0:44( 5) 1:36( 5) 0:43
8 Войтенко Александра СК "С-Петербург" МС 2212 1970 01:06:12 8 6:09( 20) 5:41( 2) 2:15( 13) 3:54( 9) 2:13( 11) 5:19( 3) 3:38( 9) 5:15( 15) 6:48( 7) 5:44( 7) 4:08( 14) 3:37( 11) 2:56( 11) 3:44( 18) 1:29( 10) 0:46( 10) 1:48( 15) 0:48
9 Фершалова Яна СК "С-Петербург" МС 2244 1982 01:07:20 9 5:21( 10) 7:00( 20) 2:04( 9) 3:58( 12) 2:21( 16) 5:45( 5) 3:41( 10) 5:09( 8) 7:01( 9) 5:57( 11) 3:52( 6) 3:38( 12) 3:03( 16) 3:39( 14) 1:27( 7) 0:47( 11) 1:53( 20) 0:44
10 Барунина Светлана Белые Ночи, С.Пб МС 2243 1983 01:08:30 10 7:15( 30) 6:08( 8) 2:00( 7) 4:02( 15) 1:51( 1) 5:59( 7) 4:01( 18) 4:44( 4) 6:55( 8) 6:35( 22) 3:50( 5) 3:12( 3) 3:24( 27) 3:42( 15) 1:32( 14) 0:50( 20) 1:41( 10) 0:49
11 Россинская Ирина Тула-Синтез КМС 2211 1982 01:08:36 11 4:28( 1) 6:23( 11) 2:21( 23) 4:29( 20) 2:14( 13) 8:22( 26) 3:53( 15) 5:22( 17) 7:22( 14) 5:37( 6) 4:01( 12) 3:14( 4) 2:48( 9) 3:29( 10) 1:25( 5) 0:44( 5) 1:41( 10) 0:43
12 Артемьева Полина Ориента-Весна КМС 2216 1981 01:10:58 12 5:28( 11) 6:43( 15) 2:35( 28) 4:39( 22) 2:08( 10) 6:29( 10) 3:36( 7) 5:17( 16) 8:29( 25) 5:36( 5) 4:19( 20) 4:13( 26) 2:57( 12) 3:46( 22) 1:27( 7) 0:47( 11) 1:43( 12) 0:46
13 Кузнецова Наталья СДЮШОР№2 СПбДТЮ МС 2242 1973 01:12:20 13 6:06( 19) 6:51( 19) 1:59( 5) 4:41( 24) 2:30( 25) 9:14( 32) 3:43( 12) 5:10( 10) 6:47( 6) 6:27( 17) 4:31( 24) 3:25( 9) 2:41( 5) 3:30( 11) 1:29( 10) 0:50( 20) 1:40( 8) 0:46
14 Тархова Ирина Старт, Нижний Тагил МС 2206 1981 01:14:21 14 5:03( 6) 6:29( 12) 1:59( 5) 4:00( 13) 1:58( 4) 9:31( 34) 3:43( 12) 4:48( 5) 10:32( 34) 7:30( 31) 3:53( 7) 3:23( 7) 2:57( 12) 3:31( 12) 1:34( 18) 0:48( 14) 1:58( 24) 0:44
15 Шмакова Наталья СДЮШОР №7 Ярославль МС 2223 01:14:37 15 10:08( 40) 6:09( 9) 2:18( 18) 4:11( 16) 2:46( 31) 6:54( 17) 3:51( 14) 5:11( 12) 7:16( 12) 6:06( 13) 3:57( 10) 3:48( 17) 3:00( 15) 3:43( 16) 1:41( 22) 1:02( 35) 1:50( 18) 0:46
16 Шихова Лилия Тула-Синтез КМС 2246 1973 01:15:16 16 5:03( 6) 6:49( 18) 2:33( 26) 3:55( 11) 4:17( 41) 9:40( 36) 3:57( 16) 5:12( 13) 7:21( 13) 6:30( 18) 4:21( 21) 3:43( 14) 3:05( 18) 3:36( 13) 1:40( 21) 0:49( 15) 1:55( 22) 0:50
17 Трифанова Ольга КСО Карелия КМС 2237 1987 01:16:16 17 6:45( 25) 6:42( 14) 2:18( 18) 4:43( 25) 2:24( 20) 8:31( 28) 5:00( 32) 6:11( 21) 8:05( 22) 6:35( 22) 4:10( 16) 3:25( 9) 2:53( 10) 3:44( 18) 1:27( 7) 0:49( 15) 1:49( 17) 0:45
18 Филатова Елена ФСО Белгородской обл МС 2214 1982 01:19:01 18 5:48( 17) 6:44( 16) 2:07( 10) 4:01( 14) 9:55( 43) 6:39( 12) 5:01( 34) 5:22( 17) 7:28( 15) 6:20( 16) 3:55( 9) 3:51( 18) 3:08( 20) 3:43( 16) 1:33( 17) 0:47( 11) 1:53( 20) 0:46
19 Подлеснова Юлия Ориента-Весна КМС 2210 1983 01:19:27 19 6:19( 22) 7:35( 26) 2:11( 11) 4:14( 18) 2:07( 9) 11:01( 38) 3:58( 17) 7:17( 30) 7:13( 11) 6:00( 12) 4:41( 27) 4:17( 27) 3:09( 21) 4:04( 27) 1:38( 20) 0:54( 28) 1:59( 25) 0:50
20 Верхоглядова Нина Тамбов-Синтез МС 2218 1982 01:20:10 20 4:45( 4) 5:57( 5) 2:14( 12) 4:39( 22) 2:31( 26) 15:27( 40) 8:11( 40) 4:10( 1) 8:42( 27) 5:47( 8) 3:29( 3) 3:47( 15) 2:38( 4) 3:24( 6) 1:26( 6) 0:43( 3) 1:39( 6) 0:41
21 Галаган Вера Ростовская обл. КМС 2217 1981 01:21:05 21 7:55( 35) 8:05( 34) 2:17( 16) 5:20( 31) 2:16( 14) 6:57( 18) 4:42( 28) 6:49( 25) 7:30( 16) 8:27( 36) 4:35( 26) 4:12( 25) 2:58( 14) 3:28( 9) 2:07( 37) 0:49( 15) 1:51( 19) 0:47
22 Ажимова Екатерина Политехник-Владивос КМС 2238 1983 01:22:17 22 5:38( 15) 7:41( 29) 2:25( 24) 6:37( 39) 2:20( 15) 8:21( 25) 4:22( 23) 10:11( 37) 7:38( 18) 6:19( 15) 3:59( 11) 3:38( 12) 3:05( 18) 3:44( 18) 3:10( 43) 0:41( 1) 1:43( 12) 0:45
23 Кобцева Елена СК "С-Петербург" МС 2233 1979 01:22:45 23 5:46( 16) 7:29( 25) 2:17( 16) 4:57( 27) 3:28( 37) 7:13( 19) 4:32( 25) 6:42( 24) 8:16( 24) 6:59( 28) 5:07( 33) 4:36( 32) 4:26( 40) 4:56( 37) 1:59( 33) 0:53( 27) 2:18( 37) 0:51
24 Дворко Надежда СК "С-Петербург" МС 2224 1983 01:23:43 24 6:22( 23) 7:37( 27) 2:50( 30) 4:29( 20) 2:23( 17) 6:31( 11) 4:33( 26) 5:59( 20) 15:24( 39) 6:43( 25) 4:18( 18) 3:58( 20) 3:13( 25) 4:01( 25) 1:41( 22) 0:51( 23) 2:01( 27) 0:49
25 Шибанова Ольга ФСО Рязанской обл МС 2249 1983 01:24:14 25 8:15( 38) 7:10( 22) 1:55( 3) 3:41( 3) 1:54( 2) 7:18( 21) 3:27( 3) 4:52( 6) 17:45( 42) 7:30( 31) 4:08( 14) 4:10( 23) 3:10( 22) 3:53( 24) 1:32( 14) 0:51( 23) 1:57( 23) 0:46
26 Закиматова Любовь Ориента-Весна КМС 2245 1980 01:24:24 26 5:32( 13) 7:07( 21) 2:15( 13) 4:16( 19) 2:36( 28) 9:25( 33) 4:08( 19) 11:45( 39) 10:14( 32) 6:31( 19) 4:34( 25) 3:51( 18) 3:20( 26) 3:51( 23) 1:34( 18) 0:49( 15) 1:48( 15) 0:48
27 Матвеева Татьяна КСО Карелия МС 2239 1979 01:25:44 27 6:47( 27) 9:14( 41) 3:37( 41) 5:18( 30) 3:01( 34) 6:53( 16) 5:00( 32) 6:49( 25) 9:59( 31) 6:54( 26) 4:18( 18) 4:33( 31) 3:34( 32) 4:18( 29) 1:45( 28) 0:55( 29) 2:06( 28) 0:43
28 Родина Александра Тула-Синтез I 2203 1983 01:28:41 28 6:15( 21) 7:37( 27) 2:58( 35) 5:31( 33) 2:37( 29) 7:45( 24) 4:23( 24) 10:33( 38) 8:55( 28) 10:03( 39) 4:06( 13) 4:31( 30) 3:11( 23) 3:44( 18) 1:41( 22) 2:30( 43) 1:34( 3) 0:47
29 Крикунова Ольга Волга-Ахтуба МС 2229 1980 01:29:15 29 7:57( 36) 6:46( 17) 2:19( 21) 3:52( 8) 2:13( 11) 6:02( 8) 4:46( 30) 8:22( 33) 16:39( 41) 7:45( 34) 5:03( 32) 4:26( 29) 3:30( 28) 4:03( 26) 1:44( 27) 0:55( 29) 1:59( 25) 0:54
30 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошово КМС 2205 1975 01:29:29 30 7:39( 32) 7:17( 24) 2:40( 29) 7:36( 41) 2:46( 31) 8:23( 27) 4:39( 27) 7:28( 31) 7:59( 19) 8:30( 37) 5:52( 35) 4:37( 33) 3:32( 31) 4:31( 31) 2:05( 36) 0:57( 31) 2:08( 31) 0:50
31 Баринова Евгения Сестрорецк, С.Пб КМС 2207 1983 01:31:09 31 7:43( 33) 8:45( 38) 2:55( 33) 4:57( 27) 2:44( 30) 6:39( 12) 4:45( 29) 7:30( 32) 10:52( 35) 8:14( 35) 6:00( 37) 5:10( 37) 3:30( 28) 4:41( 34) 2:46( 41) 0:51( 23) 2:14( 36) 0:53
32 Фомкина Евгения КСО Карелия КМС 2247 1983 01:33:07 32 7:13( 29) 8:00( 32) 2:55( 33) 6:38( 40) 2:58( 33) 8:51( 29) 6:29( 37) 6:59( 27) 12:07( 37) 7:29( 30) 4:52( 30) 4:47( 36) 3:34( 32) 4:33( 32) 1:45( 28) 0:57( 31) 2:07( 30) 0:53
33 Лушникова Ольга Пенза-Синтез III 2241 1980 01:33:55 33 5:53( 18) 9:08( 40) 3:24( 39) 4:13( 17) 8:25( 42) 6:40( 14) 4:54( 31) 13:53( 40) 8:03( 21) 6:31( 19) 4:27( 23) 4:42( 35) 3:39( 35) 4:26( 30) 1:43( 26) 0:51( 23) 2:10( 33) 0:53
34 Зотова Виктория Москва I 2215 1979 01:36:10 34 7:02( 28) 9:35( 42) 4:06( 43) 7:43( 42) 2:29( 24) 10:33( 37) 4:17( 21) 7:16( 29) 8:00( 20) 6:32( 21) 7:25( 42) 6:02( 41) 3:36( 34) 4:47( 36) 2:35( 40) 0:50( 20) 2:30( 39) 0:52
35 Зарезина Ольга Астраханьгазпром I 2208 1980 01:36:13 35 11:10( 42) 7:59( 31) 3:07( 36) 6:03( 35) 2:28( 23) 8:56( 30) 4:18( 22) 6:18( 22) 8:07( 23) 10:40( 40) 6:11( 38) 5:50( 40) 3:53( 38) 4:45( 35) 2:09( 38) 1:05( 38) 2:25( 38) 0:49
36 Крылова Елена Тверская обл. КМС 2225 01:38:42 36 11:18( 43) 8:13( 36) 2:34( 27) 6:18( 36) 3:15( 36) 9:04( 31) 6:51( 38) 8:37( 35) 9:29( 29) 7:10( 29) 6:18( 39) 4:18( 28) 4:20( 39) 5:01( 38) 1:53( 32) 0:59( 34) 2:08( 31) 0:56
37 Ташлыкова Ирина СДЮШОР №7 Ярославль КМС 2202 01:40:41 37 8:08( 37) 8:11( 35) 2:54( 32) 10:59( 44) 2:27( 21) 7:38( 22) 4:12( 20) 14:06( 41) 7:32( 17) 6:13( 14) 4:48( 29) 4:11( 24) 7:25( 43) 5:01( 38) 2:04( 35) 1:07( 39) 2:50( 42) 0:55
38 Короткина Наталья Смоленск КМС 2248 1977 01:43:26 38 6:45( 25) 9:46( 43) 2:29( 25) 4:48( 26) 2:23( 17) 6:51( 15) 17:47( 43) 6:19( 23) 12:03( 36) 7:30( 31) 5:52( 35) 5:28( 39) 3:42( 36) 5:06( 40) 2:01( 34) 1:12( 41) 2:32( 40) 0:52
39 Мордирос Татьяна ДЮСШ-35 Москва II 2222 1975 01:51:51 39 7:27( 31) 8:45( 38) 3:31( 40) 6:29( 38) 3:35( 40) 9:36( 35) 5:42( 36) 20:02( 43) 10:31( 33) 12:16( 43) 5:21( 34) 4:40( 34) 3:31( 30) 4:34( 33) 1:49( 31) 0:58( 33) 2:10( 33) 0:54
40 Нелюбина Наталья ШВСМ Хабаровск КМС 2219 1982 01:53:22 40 8:38( 39) 7:11( 23) 3:17( 38) 5:14( 29) 2:34( 27) 20:50( 41) 7:41( 39) 9:16( 36) 20:02( 43) 6:58( 27) 4:45( 28) 4:02( 21) 3:11( 23) 4:04( 27) 1:42( 25) 1:02( 35) 2:12( 35) 0:43
41 Хазиахметова Дания Ориента-Весна КМС 2236 1978 02:04:54 41 6:42( 24) 8:00( 32) 3:49( 42) 5:32( 34) 3:34( 39) 24:55( 42) 14:46( 42) 7:13( 28) 9:50( 30) 11:03( 41) 6:19( 40) 5:13( 38) 4:33( 41) 6:26( 42) 2:13( 39) 1:03( 37) 2:38( 41) 1:05
42 Рощина Янина ДЮСШ-35 Москва II 2231 1982 02:11:43 42 11:08( 41) 8:29( 37) 4:42( 44) 5:29( 32) 3:30( 38) 12:39( 39) 14:07( 41) 15:03( 42) 16:38( 40) 11:13( 42) 7:09( 41) 6:21( 42) 3:49( 37) 5:10( 41) 1:46( 30) 1:29( 42) 2:06( 28) 0:55
43 Мешкова Ирина Тверская обл. КМС 2234 1975 02:13:17 43 7:49( 34) 10:41( 44) 3:09( 37) 6:25( 37) 3:14( 35) 30:13( 43) 5:16( 35) 8:24( 34) 14:03( 38) 9:17( 38) 7:27( 43) 6:23( 43) 6:06( 42) 6:31( 43) 2:54( 42) 1:11( 40) 3:11( 43) 1:03
44 Котова Юлия Малахит Москва МС 2240 1981 п.п.7.8 11:56( 44) 7:46( 30) 2:53( 31) 7:52( 43) 29:39
М10, 7 КП, 2.420 км, набор высоты 32 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васёв Дмитрий Пермь-Синтез IIю 1021 1994 00:15:02 1 3:53( 1) 1:26( 1) 2:26( 5) 2:11( 7) 1:45( 2) 0:48( 2) 1:52( 5) 0:41
2 Курицын Артем СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 1025 1994 00:15:56 2 3:53( 1) 2:36( 12) 1:53( 1) 2:00( 2) 2:08( 7) 0:51( 3) 1:51( 4) 0:44
3 Поляков Дмитрий СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 1012 1994 00:17:00 3 4:54( 3) 1:50( 5) 2:29( 7) 2:04( 4) 2:12( 8) 0:58( 6) 1:53( 6) 0:40
4 Иваненко Ярослав СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 1027 1994 00:17:07 4 5:07( 5) 2:20( 9) 2:25( 4) 1:58( 1) 1:48( 3) 0:58( 6) 1:50( 3) 0:41
5 Буймов Михаил Белые Ночи, С.Пб IIю 1016 1994 00:17:26 5 5:24( 8) 1:57( 6) 1:59( 2) 2:02( 3) 1:56( 4) 0:57( 5) 2:30( 14) 0:41
6 Лаптев Юрий СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 1022 1994 00:17:56 6 4:57( 4) 1:37( 3) 2:39( 9) 2:25( 12) 2:13( 9) 1:07( 8) 2:07( 10) 0:51
7 Замчий Александр СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 1014 1994 00:19:16 7 6:45( 13) 2:32( 11) 2:53( 10) 2:04( 4) 1:43( 1) 0:56( 4) 1:44( 1) 0:39
8 Шалин Сергей Ивановская обл. Iю 1005 1994 00:19:30 8 5:15( 6) 2:10( 7) 2:28( 6) 2:17( 8) 2:15( 10) 2:34( 20) 1:49( 2) 0:42
9 Воднев Павел Белые Ночи, С.Пб IIю 1006 1994 00:20:24 9 6:31( 12) 2:13( 8) 3:02( 11) 2:26( 13) 2:16( 11) 1:13( 12) 1:54( 7) 0:49
10 Рудаков Николай СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 1009 1994 00:20:58 10 5:35( 9) 1:48( 4) 5:37( 21) 2:07( 6) 1:59( 5) 0:46( 1) 2:28( 13) 0:38
11 Амиров Герман СК "С-Петербург" IIю 1018 1994 00:21:09 11 5:43( 10) 1:34( 2) 5:17( 19) 2:20( 10) 2:19( 12) 1:11( 10) 2:00( 8) 0:45
12 Малышев Кирилл Белые Ночи, С.Пб IIю 1007 1994 00:23:06 12 5:17( 7) 6:13( 20) 2:38( 8) 2:19( 9) 2:37( 13) 1:10( 9) 2:06( 9) 0:46
13 Мордирос Сергей ДЮСШ-35 Москва IIIю 1004 1997 00:25:37 13 7:30( 14) 2:41( 14) 4:28( 17) 2:50( 15) 3:12( 19) 1:12( 11) 2:44( 16) 1:00
14 Жуков Степан ХМАО IIIю 1010 1995 00:27:21 14 9:28( 16) 2:40( 13) 4:27( 16) 2:48( 14) 3:08( 17) 1:19( 13) 2:38( 15) 0:53
15 Родионов Виктор СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIIю 1017 1994 00:32:48 15 7:59( 15) 6:35( 21) 5:27( 20) 2:56( 18) 2:59( 16) 1:46( 18) 4:21( 19) 0:45
16 Тихонов Юрий Белые Ночи, С.Пб II 1026 1994 00:33:50 16 11:05( 17) 4:16( 19) 3:20( 12) 2:55( 17) 6:38( 20) 1:46( 18) 3:05( 17) 0:45
17 Богданов Егор Волга-Ахтуба 1023 1994 00:38:31 17 19:58( 19) 4:05( 16) 3:48( 14) 3:22( 19) 2:49( 15) 1:33( 14) 2:17( 12) 0:39
18 Лапшин Александр СДЮШОР "СПАРТАК" МО IIIю 1015 1994 00:38:42 18 16:19( 18) 3:35( 15) 5:04( 18) 3:31( 21) 3:10( 18) 1:37( 17) 4:38( 20) 0:48
19 Каргин Константин Белые Ночи, С.Пб IIю 1013 1994 00:47:51 19 25:06( 20) 4:09( 18) 3:24( 13) 2:51( 16) 6:46( 21) 1:36( 16) 3:11( 18) 0:48
20 Комаров Владислав СДЮШОР "СПАРТАК" МО IIIю 1019 1995 00:50:41 20 32:00( 21) 4:05( 16) 3:49( 15) 3:24( 20) 2:46( 14) 1:34( 15) 2:15( 11) 0:48
21 Машуков Дмитий Тверская обл. IIю 1020 1994 п.п.7.8 6:10( 11) 2:27( 10) 2:05( 3) 2:24( 11) 2:04( 6) 3:08
22 Крупский Дмитрий СК "С-Петербург" IIю 1024 1994 п.п.7.8 -39:00
М12, 9 КП, 3.230 км, набор высоты 77 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прохоров Роман СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 1235 1992 00:17:13 1 2:07( 1) 1:27( 7) 2:19( 7) 1:20( 1) 2:15( 32) 1:44( 3) 1:35( 6) 2:12( 4) 1:34( 5) 0:40
2 Приходько Илья Ориента-SKI-O,Москва II 1257 1992 00:17:42 2 2:19( 3) 1:17( 2) 2:11( 4) 1:30( 6) 2:24( 36) 1:49( 5) 1:35( 6) 2:19( 9) 1:37( 8) 0:41
3 Филев Антон ДЮСШ-35 Москва II 1258 1992 00:17:51 3 2:59( 16) 1:14( 1) 2:35( 22) 1:30( 6) 1:39( 3) 1:49( 5) 1:25( 1) 2:21( 10) 1:37( 8) 0:42
4 Сухарев Петр Искатель-Москва II 1244 1992 00:18:01 4 2:12( 2) 2:22( 35) 2:06( 3) 1:25( 2) 1:58( 20) 1:52( 9) 1:31( 3) 2:10( 2) 1:42( 15) 0:43
5 Ефимов Павел КСО Карелия Iю 1223 1992 00:18:16 5 3:18( 22) 1:25( 6) 2:03( 1) 1:44( 15) 1:53( 13) 1:43( 2) 1:33( 4) 2:15( 5) 1:39( 10) 0:43
6 Медведев Григорий Ориента-SKI-O,Москва II 1231 1992 00:18:19 6 3:17( 21) 1:32( 17) 2:27( 14) 1:29( 5) 1:47( 6) 1:50( 7) 1:35( 6) 2:11( 3) 1:28( 1) 0:43
7 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ,Москва II 1211 1992 00:18:47 7 3:06( 18) 1:28( 10) 2:34( 21) 1:25( 2) 1:44( 4) 1:53( 11) 1:50( 19) 2:15( 5) 1:53( 22) 0:39
8 Петров Сергей СК "Нефтяник" Iю 1236 1992 00:19:55 8 2:46( 12) 1:32( 17) 2:32( 19) 1:43( 13) 2:01( 21) 2:01( 22) 2:12( 38) 2:31( 15) 1:53( 22) 0:44
9 Остропика Максим Контур, Владивосток IIю 1224 1992 00:19:59 9 3:39( 23) 1:37( 22) 2:27( 14) 1:57( 22) 1:36( 2) 1:41( 1) 1:25( 1) 2:56( 30) 2:02( 33) 0:39
10 Левачев Иван Тула-Синтез II 1215 1992 00:20:01 10 2:34( 5) 1:28( 10) 2:40( 26) 1:38( 9) 2:03( 24) 2:14( 36) 1:51( 21) 2:36( 22) 2:08( 38) 0:49
11 Миронов Михаил ДЮСШ-35 Москва Iю 1248 1994 00:20:03 11 2:43( 11) 1:42( 26) 2:49( 33) 2:07( 27) 1:52( 12) 1:58( 18) 1:56( 27) 2:30( 13) 1:39( 10) 0:47
12 Жуков Сергей Старт, Нижний Тагил II 1214 1992 00:20:05 12 3:45( 25) 1:24( 5) 2:26( 13) 1:57( 22) 1:48( 7) 1:56( 13) 1:39( 12) 2:30( 13) 1:54( 25) 0:46
13 Гуров Василий Ориента-SKI-O,Москва II 1228 1992 00:20:28 13 4:22( 30) 1:27( 7) 2:46( 30) 1:40( 11) 1:51( 10) 2:01( 22) 1:34( 5) 2:34( 19) 1:35( 6) 0:38
14 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O,Москва II 1226 1992 00:20:38 14 3:08( 19) 1:22( 4) 3:16( 38) 1:45( 16) 1:46( 5) 1:57( 17) 2:13( 39) 2:55( 29) 1:33( 3) 0:43
15 Бездыга Андрей Ориента-SKI-O,Москва II 1259 1992 00:21:14 15 2:46( 12) 1:28( 10) 2:48( 32) 3:26( 39) 1:54( 14) 1:56( 13) 1:58( 28) 2:17( 8) 2:02( 33) 0:39
16 Наврось Захар Контур, Владивосток Iю 1206 1992 00:21:20 16 2:22( 4) 1:31( 15) 2:29( 17) 5:36( 46) 1:34( 1) 1:47( 4) 1:38( 11) 2:09( 1) 1:33( 3) 0:41
17 Кривцов Ярослав Геленджик Iю 1255 1992 00:21:25 17 2:49( 14) 1:33( 19) 2:33( 20) 1:53( 20) 1:57( 19) 2:05( 29) 2:23( 43) 3:30( 39) 1:56( 28) 0:46
18 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O,Москва II 1241 1992 00:21:42 18 3:10( 20) 2:04( 31) 2:55( 34) 2:04( 25) 2:03( 24) 2:06( 30) 2:04( 32) 2:26( 11) 2:09( 39) 0:41
19 Терехов Константин Виктория, Москва IIIю 1238 1992 00:21:46 19 3:43( 24) 1:40( 24) 3:23( 41) 1:35( 8) 2:02( 23) 2:17( 37) 1:52( 23) 2:42( 24) 1:53( 22) 0:39
20 Елизаров Даниил СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 1225 1992 00:21:50 20 2:40( 8) 2:03( 30) 3:03( 36) 2:23( 29) 2:18( 34) 1:56( 13) 2:09( 37) 3:05( 32) 1:29( 2) 0:44
21 Архипов Александр СДЮШОР №7 Ярославль Iю 1221 1993 00:21:54 21 3:51( 27) 1:19( 3) 2:15( 5) 2:48( 33) 2:26( 37) 2:06( 30) 1:50( 19) 2:33( 18) 2:00( 30) 0:46
22 Жижин Алексей СК Раменское Мос.Обл Iю 1260 1992 00:22:27 22 2:41( 9) 1:38( 23) 2:23( 8) 2:06( 26) 1:50( 9) 2:01( 22) 1:55( 25) 5:14( 46) 1:48( 19) 0:51
23 Коземиров Егор Астраханьгазпром IIю 1222 1992 00:23:03 23 5:43( 35) 1:34( 20) 2:31( 18) 1:46( 17) 2:01( 21) 2:03( 25) 2:07( 36) 2:34( 19) 1:55( 26) 0:49
24 Кухарчук Роман СК "С-Петербург" IIю 1217 1992 00:23:26 24 5:46( 36) 1:30( 13) 2:25( 11) 1:43( 13) 2:45( 44) 2:08( 33) 1:47( 18) 2:43( 25) 1:51( 20) 0:48
25 Белодедов Александр СК "Нефтяник" Iю 1239 1992 00:23:29 25 5:23( 34) 1:42( 26) 3:29( 44) 2:29( 30) 1:56( 18) 2:00( 21) 1:40( 14) 2:32( 16) 1:40( 13) 0:38
26 Янин Иван Виктория, Москва IIIю 1243 1993 00:23:48 26 3:48( 26) 1:31( 15) 2:47( 31) 3:23( 38) 1:55( 17) 2:11( 34) 1:51( 21) 3:18( 35) 2:16( 41) 0:48
27 Липатов Илья Искатель-Москва IIю 1242 1992 00:24:05 27 2:42( 10) 2:50( 40) 2:35( 22) 3:10( 35) 3:28( 48) 2:03( 25) 2:02( 30) 2:50( 27) 1:42( 15) 0:43
28 Умпелев Лев СК "Нефтяник" II 1250 1992 00:24:23 28 4:45( 31) 1:27( 7) 2:04( 2) 1:27( 4) 1:54( 14) 1:51( 8) 2:06( 35) 6:12( 49) 1:58( 29) 0:39
29 Чабан Виталий СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 1202 1992 00:24:25 29 6:47( 40) 1:30( 13) 2:28( 16) 1:40( 11) 2:42( 43) 2:07( 32) 1:44( 16) 2:50( 27) 1:55( 26) 0:42
30 Иванов Евгений СК "С-Петербург" IIю 1252 1992 00:25:13 30 7:00( 41) 2:33( 38) 2:25( 11) 2:47( 32) 1:48( 7) 1:53( 11) 1:45( 17) 2:35( 21) 1:43( 17) 0:44
31 Сомов Никита Белые Ночи, С.Пб IIю 1253 1992 00:25:48 31 4:14( 29) 1:40( 24) 3:24( 42) 3:50( 41) 2:11( 30) 2:26( 43) 1:53( 24) 3:27( 38) 2:00( 30) 0:43
32 Михайлов Семен СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 1227 1992 00:28:10 32 4:52( 32) 2:06( 32) 3:11( 37) 2:45( 31) 2:51( 45) 2:44( 48) 2:45( 50) 3:19( 36) 2:41( 45) 0:56
33 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O,Москва II 1219 1992 00:28:33 33 2:36( 6) 1:53( 28) 5:06( 52) 5:58( 48) 2:22( 35) 2:04( 28) 2:37( 45) 3:08( 33) 2:03( 35) 0:46
34 Гринберг Лев Пенза-Синтез Iю 1254 1992 00:29:15 34 2:53( 15) 10:25( 54) 2:45( 28) 2:13( 28) 1:51( 10) 2:03( 25) 2:03( 31) 2:27( 12) 1:46( 18) 0:49
35 Емелин Илья Пенза-Синтез Iю 1204 1992 00:31:23 35 7:31( 44) 4:03( 47) 3:02( 35) 5:07( 45) 2:28( 38) 1:59( 19) 1:42( 15) 2:44( 26) 2:07( 37) 0:40
36 Белоконный Артур Искатель-Москва IIю 1240 1992 00:31:42 36 5:57( 38) 5:54( 51) 2:42( 27) 1:38( 9) 2:04( 26) 2:11( 34) 2:05( 33) 3:12( 34) 5:11( 52) 0:48
37 Журавлев Никита Пенза-Синтез II 1233 1992 00:32:04 37 7:18( 43) 5:18( 49) 2:16( 6) 1:51( 18) 7:02( 55) 1:56( 13) 1:35( 6) 2:15( 5) 1:52( 21) 0:41
38 Чикалов Данила Тула-Синтез IIIю 1249 1993 00:32:40 38 7:10( 42) 2:59( 42) 3:20( 40) 3:46( 40) 2:17( 33) 2:27( 44) 2:17( 42) 5:16( 48) 2:18( 42) 0:50
39 Шпак Денис ДЮКФП-2 В.Луки IIю 1247 1992 00:34:24 39 5:08( 33) 2:18( 33) 3:29( 44) 3:12( 36) 5:15( 53) 2:20( 38) 2:58( 52) 5:14( 46) 3:48( 48) 0:42
40 Федотов Евгений СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 1237 1992 00:34:58 40 6:42( 39) 2:20( 34) 3:47( 46) 6:30( 50) 2:57( 46) 2:57( 51) 2:37( 45) 3:33( 40) 2:42( 46) 0:53
41 Тюленев Сергей Пенза-Синтез Iю 1216 1992 00:35:55 41 11:37( 48) 3:11( 43) 8:44( 55) 2:02( 24) 1:54( 14) 1:52( 9) 1:39( 12) 2:36( 22) 1:39( 10) 0:41
42 Белов Дмитрий СДЮШОР "СПАРТАК" МО IIIю 1232 1992 00:36:36 42 5:49( 37) 6:32( 52) 2:37( 25) 5:38( 47) 2:06( 27) 2:36( 46) 2:13( 39) 3:23( 37) 4:50( 51) 0:52
43 Локтионов Георгий ДЮСШ-35 Москва Iю 1212 1993 00:38:27 43 12:35( 49) 1:53( 28) 4:09( 48) 6:00( 49) 2:29( 39) 2:24( 41) 2:25( 44) 3:44( 41) 2:03( 35) 0:45
44 Васильев Виктор Волга-Ахтуба Iю 1209 1993 00:39:32 44 13:51( 51) 5:31( 50) 2:45( 28) 3:55( 42) 3:53( 50) 2:23( 40) 1:55( 25) 2:32( 16) 2:01( 32) 0:46
45 Балтаев Ильдар Астраханьгазпром Iю 1203 1992 00:40:46 45 3:05( 17) 2:28( 36) 5:56( 53) 7:02( 52) 2:37( 40) 2:21( 39) 2:05( 33) 12:53( 51) 1:36( 7) 0:43
46 Лавышик Сергей Ориента-Хорошово IIIю 1234 1992 00:41:56 46 16:54( 53) 1:36( 21) 2:23( 8) 1:53( 20) 2:07( 28) 3:04( 52) 4:08( 54) 5:09( 44) 3:53( 50) 0:49
47 Зварыкин Евгений Астраханьгазпром IIIю 1218 1992 00:43:02 47 7:52( 45) 3:21( 44) 2:24( 10) 6:53( 51) 2:41( 42) 2:25( 42) 2:00( 29) 12:56( 52) 1:41( 14) 0:49
48 Попов Михаил СК "С-Петербург" IIIю 1246 1993 00:44:37 48 15:04( 52) 2:28( 36) 3:25( 43) 3:15( 37) 5:14( 52) 2:33( 45) 2:43( 49) 5:13( 45) 3:50( 49) 0:52
49 Крепак Дима СДЮШОР№2 СПбДТЮ Iю 1213 00:45:38 49 8:57( 46) 2:53( 41) 3:59( 47) 7:48( 53) 3:17( 47) 3:25( 53) 2:51( 51) 8:52( 50) 2:32( 44) 1:04
50 Аптикеев Ринат Ориента-СКРУМ,Москва IIIю 1207 1993 00:47:47 50 11:36( 47) 2:49( 39) 4:41( 50) 8:47( 54) 4:12( 51) 3:34( 54) 2:39( 47) 5:02( 42) 3:38( 47) 0:49
51 Слуцкий Дмитрий ДЮСШ-35 Москва IIю 1210 1993 00:50:33 51 13:16( 50) 14:27( 55) 4:44( 51) 4:03( 43) 2:38( 41) 2:48( 49) 2:39( 47) 3:03( 31) 2:13( 40) 0:42
52 Клинов Александр Ориента-Весна IIIю 1245 1992 00:53:38 52 23:34( 55) 3:36( 45) 3:16( 38) 4:59( 44) 3:39( 49) 2:56( 50) 3:16( 53) 5:03( 43) 2:24( 43) 0:55
53 Мартынов Александр Виктория, Москва IIIю 1208 1993 п.п.7.8 2:38( 7) 10:15( 53) 2:36( 24) 2:50( 34) 2:07( 28) 1:59( 19) 1:37( 10) 5:34
54 Дербичев Денис СК "С-Петербург" IIю 1220 1993 п.п.7.8 3:57( 28) 3:50( 46) 4:18( 49) 1:52( 19) 2:11( 30) 2:41( 47) 2:14( 41) 9:28
55 Воловик Вася СК "С-Петербург" IIIю 1229 1992 п.п.7.8 18:39( 54) 4:57( 48) 5:59( 54) 11:40( 55) 6:57( 54) 7:17( 55) 6:14( 55) 13:23
М13, 10 КП, 4.770 км, набор высоты 102 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбунов Георгий СК "Нефтяник" II 1324 1991 00:28:16 1 4:36( 4) 3:00( 5) 1:22( 10) 5:00( 18) 3:05( 11) 2:41( 1) 3:21( 2) 1:42( 32) 1:48( 3) 1:07( 12) 0:34
2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 1347 1991 00:29:41 2 4:51( 7) 3:25( 14) 1:18( 6) 4:57( 17) 3:20( 17) 2:54( 6) 3:29( 5) 1:28( 7) 2:04( 17) 1:14( 24) 0:41
3 Лунегов Анатолий Пермь-Синтез II 1352 1991 00:29:56 3 4:35( 3) 4:10( 23) 1:04( 1) 6:31( 32) 2:32( 1) 2:46( 2) 3:26( 4) 1:26( 5) 1:43( 1) 1:08( 13) 0:35
4 Ефремкин Дмитрий КСО Карелия II 1331 1991 00:31:09 4 4:52( 8) 3:15( 11) 2:16( 32) 4:40( 12) 3:39( 21) 3:52( 32) 3:21( 2) 1:32( 14) 2:03( 15) 1:02( 4) 0:37
5 Сериков Павел Ориента-Хорошово II 1338 1991 00:31:43 5 5:15( 14) 3:12( 10) 3:35( 39) 4:38( 10) 3:04( 10) 3:03( 10) 3:35( 15) 1:32( 14) 1:56( 7) 1:12( 19) 0:41
6 Седов Артем Сестрорецк, С.Пб II 1353 1991 00:31:44 6 5:05( 11) 3:25( 14) 1:32( 12) 4:38( 10) 4:16( 28) 3:31( 24) 4:02( 31) 1:29( 10) 2:01( 13) 1:03( 6) 0:42
7 Буймов Иван Белые Ночи, С.Пб II 1319 1990 00:32:06 7 4:19( 1) 3:00( 5) 1:40( 17) 4:20( 7) 2:58( 7) 7:18( 46) 3:34( 11) 1:24( 2) 1:54( 6) 0:58( 3) 0:41
8 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Iю 1326 1991 00:32:15 8 5:14( 12) 3:06( 8) 3:28( 38) 5:13( 22) 2:44( 3) 2:48( 3) 3:55( 29) 1:41( 28) 2:03( 15) 1:26( 39) 0:37
9 Краснов Никита ЮТКЦ, Марий Эл II 1336 1991 00:32:23 9 5:01( 10) 3:35( 19) 1:43( 19) 5:15( 23) 3:14( 15) 3:42( 28) 3:52( 27) 1:44( 33) 2:15( 24) 1:20( 34) 0:42
10 Кошкин Алексей Пенза-Синтез IIю 1339 1991 00:33:58 10 5:59( 23) 4:21( 25) 3:47( 40) 4:36( 9) 3:07( 13) 3:02( 9) 3:38( 18) 1:32( 14) 1:51( 5) 1:18( 31) 0:47
11 Муртазин Василий Пермь-Синтез I 1303 1991 00:34:21 11 4:38( 5) 6:48( 43) 1:17( 5) 4:45( 13) 3:56( 25) 2:53( 5) 3:44( 20) 1:28( 7) 3:10( 41) 1:03( 6) 0:39
12 Дорохов Игорь СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 1349 1991 00:34:37 12 4:50( 6) 4:52( 31) 1:21( 7) 5:31( 25) 3:07( 13) 3:08( 12) 3:49( 25) 1:32( 14) 4:22( 48) 1:20( 34) 0:45
13 Квитковский Богдан Сестрорецк, С.Пб I 1341 1991 00:34:42 13 5:55( 21) 3:01( 7) 5:53( 43) 5:06( 19) 2:42( 2) 2:52( 4) 3:45( 22) 1:30( 12) 2:04( 17) 1:15( 27) 0:39
14 Барадавко Алексей Акрон, В.Новгород IIю 1320 1991 00:35:15 14 5:39( 16) 6:49( 44) 1:16( 4) 4:48( 14) 4:08( 26) 3:23( 19) 3:43( 19) 1:37( 20) 2:17( 25) 0:55( 2) 0:40
15 Климов Максим ДЮСШ-35 Москва I 1334 1991 00:35:27 15 6:08( 26) 3:20( 12) 1:35( 13) 6:32( 33) 3:46( 23) 3:48( 29) 4:08( 34) 1:44( 33) 1:58( 11) 1:40( 47) 0:48
16 Беляков Саша СК "Нефтяник" II 1340 1991 00:36:01 16 7:27( 34) 2:43( 2) 2:42( 37) 8:47( 38) 2:53( 5) 3:01( 7) 3:32( 9) 1:24( 2) 1:46( 2) 1:05( 11) 0:41
17 Рукинский Руслан СК "С-Петербург" Iю 1346 1991 00:36:29 17 5:42( 18) 3:41( 20) 5:07( 42) 5:24( 24) 3:16( 16) 3:33( 25) 3:44( 20) 1:38( 24) 2:35( 32) 1:09( 17) 0:40
18 Плешкан Аурел Искатель-Москва IIю 1342 1991 00:36:40 18 5:55( 21) 5:51( 39) 1:09( 2) 8:28( 37) 3:06( 12) 3:14( 15) 3:29( 5) 1:29( 10) 2:04( 17) 1:12( 19) 0:43
19 Бессонов Андрей Акрон, В.Новгород IIю 1335 1991 00:36:46 19 7:10( 33) 3:20( 12) 1:36( 14) 6:32( 33) 3:47( 24) 3:40( 27) 4:09( 35) 1:51( 39) 2:08( 22) 1:49( 49) 0:44
20 Панфилов Михаил Сестрорецк, С.Пб II 1307 1991 00:38:06 20 4:29( 2) 2:40( 1) 10:08( 48) 4:50( 15) 3:34( 19) 3:07( 11) 3:30( 7) 1:28( 7) 2:42( 36) 1:02( 4) 0:36
21 Шиманский Роман Ориента-Хорошово Iю 1355 1991 00:38:14 21 6:40( 29) 3:26( 17) 1:48( 20) 4:54( 16) 6:11( 38) 4:08( 38) 4:15( 37) 2:10( 48) 2:39( 34) 1:20( 34) 0:43
22 Цой Алексей ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск II 1328 1991 00:38:59 22 8:22( 37) 4:17( 24) 1:38( 16) 6:27( 29) 4:37( 34) 3:28( 22) 3:00( 1) 1:16( 1) 4:28( 49) 0:53( 1) 0:33
23 Свищев Кирилл Горизонт, КМВ IIю 1333 1991 00:39:04 23 6:45( 31) 3:43( 21) 2:01( 24) 6:51( 36) 4:13( 27) 4:49( 42) 4:25( 40) 1:40( 25) 2:57( 38) 1:04( 9) 0:36
24 Иванов Николай СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 1314 1991 00:39:24 24 6:06( 25) 5:53( 40) 1:56( 23) 4:22( 8) 2:57( 6) 7:30( 47) 3:48( 24) 1:33( 18) 3:19( 45) 1:16( 30) 0:44
25 Фейзуллин Мансур Пермь-Синтез Iю 1306 1991 00:39:56 25 11:38( 43) 5:18( 37) 1:12( 3) 6:20( 28) 3:00( 8) 3:09( 14) 3:33( 10) 1:47( 36) 2:05( 21) 1:14( 24) 0:40
26 Сетый Иван Виктория, Москва Iю 1317 1991 00:40:39 26 7:03( 32) 4:51( 30) 2:10( 30) 4:16( 4) 8:29( 44) 3:52( 32) 3:52( 27) 1:41( 28) 2:27( 27) 1:12( 19) 0:46
27 Брыков Игорь Искатель-Москва II 1305 1991 00:41:44 27 5:45( 20) 5:03( 35) 2:08( 28) 4:12( 3) 12:32( 45) 3:16( 17) 3:30( 7) 1:27( 6) 2:02( 14) 1:08( 13) 0:41
28 Селезнёв Владимир ФСО Рязанской обл Iю 1330 1991 00:41:48 28 12:21( 45) 4:32( 27) 1:37( 15) 6:15( 27) 4:34( 33) 3:18( 18) 3:34( 11) 1:52( 40) 1:57( 9) 1:08( 13) 0:40
29 Рубанов Игорь Виктория, Москва Iю 1322 1991 00:42:04 29 11:43( 44) 6:31( 42) 1:21( 7) 5:08( 20) 4:19( 30) 3:27( 21) 4:07( 33) 1:37( 20) 1:56( 7) 1:10( 18) 0:45
30 Куликов Анатолий СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 1310 1991 00:43:24 30 10:15( 40) 4:27( 26) 1:21( 7) 4:18( 6) 3:00( 8) 10:25( 48) 3:37( 16) 1:41( 28) 2:13( 23) 1:21( 38) 0:46
31 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ,Москва II 1332 1991 00:43:39 31 4:57( 9) 13:58( 49) 1:31( 11) 6:28( 30) 4:30( 32) 3:24( 20) 3:37( 16) 1:41( 28) 1:50( 4) 1:04( 9) 0:39
32 Красехин Николай Сестрорецк, С.Пб II 1309 1991 00:43:51 32 5:14( 12) 4:53( 32) 1:42( 18) 9:40( 39) 2:46( 4) 10:33( 49) 3:34( 11) 1:37( 20) 1:57( 9) 1:18( 31) 0:37
33 Болсуновский Павел Ориента-Хорошово Iю 1327 1991 00:45:14 33 6:33( 28) 8:34( 47) 6:06( 45) 5:08( 20) 3:39( 21) 3:50( 31) 4:40( 42) 1:40( 25) 3:07( 40) 1:12( 19) 0:45
34 Терещенко Василий Ориента-Весна Iю 1312 1991 00:45:42 34 6:40( 29) 4:48( 28) 1:51( 21) 12:53( 45) 4:50( 35) 3:49( 30) 4:23( 39) 1:49( 38) 2:31( 31) 1:14( 24) 0:54
35 Мариков Михаил Ориента-Весна Iю 1318 1991 00:46:49 35 10:47( 41) 3:09( 9) 2:06( 27) 4:04( 1) 12:37( 47) 3:08( 12) 3:57( 30) 1:37( 20) 3:16( 44) 1:20( 34) 0:48
36 Петров Алексей Горизонт, КМВ IIю 1329 1991 00:47:13 36 14:42( 47) 3:43( 21) 2:01( 24) 6:50( 35) 4:18( 29) 4:45( 41) 4:27( 41) 1:40( 25) 2:59( 39) 1:03( 6) 0:45
37 Шмидт Кирилл СК "С-Петербург" Iю 1351 1991 00:48:10 37 9:21( 38) 2:58( 3) 2:28( 35) 11:19( 44) 6:19( 40) 3:58( 36) 4:51( 46) 1:52( 40) 2:27( 27) 1:45( 48) 0:52
38 Худолей Владимир СК "С-Петербург" II 1323 1991 00:48:16 38 10:03( 39) 4:49( 29) 6:03( 44) 6:29( 31) 4:53( 36) 3:29( 23) 4:42( 43) 2:02( 46) 3:21( 46) 1:35( 44) 0:50
39 Данилов Кирилл СК "С-Петербург" Iю 1343 1991 00:49:54 39 11:23( 42) 2:59( 4) 2:30( 36) 11:17( 43) 6:13( 39) 4:02( 37) 4:49( 45) 1:53( 44) 2:29( 29) 1:28( 40) 0:51
40 Дементьев Игорь СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 1325 1991 00:51:07 40 5:39( 16) 5:30( 38) 4:01( 41) 17:11( 47) 4:29( 31) 3:37( 26) 4:04( 32) 1:58( 45) 2:22( 26) 1:30( 42) 0:46
41 Андреев Артем Акрон, В.Новгород IIю 1308 1991 00:51:17 41 7:28( 35) 6:22( 41) 9:08( 47) 10:51( 42) 3:35( 20) 4:09( 39) 4:13( 36) 1:31( 13) 2:04( 17) 1:13( 23) 0:43
42 Дубинец Андрей Вымпел Псковская обл III 1313 1991 00:52:46 42 16:48( 48) 5:14( 36) 2:01( 24) 4:08( 2) 12:45( 48) 3:01( 7) 3:34( 11) 1:25( 4) 2:00( 12) 1:08( 13) 0:42
43 Миронов Иван ДЮСШ-35 Москва III 1344 1991 00:52:54 43 6:05( 24) 3:25( 14) 6:19( 46) 15:24( 46) 6:47( 41) 3:53( 35) 4:22( 38) 1:52( 40) 2:30( 30) 1:29( 41) 0:48
44 Сологубов Федор Виктория, Москва Iю 1315 1991 00:55:36 44 12:56( 46) 9:08( 48) 2:17( 33) 9:48( 40) 6:49( 42) 3:52( 32) 3:50( 26) 1:46( 35) 3:10( 41) 1:19( 33) 0:41
45 Коваленко Александр СДЮШОР "СПАРТАК" МО IIю 1354 1991 00:56:28 45 5:25( 15) 4:58( 33) 1:51( 21) 18:21( 48) 7:13( 43) 6:47( 44) 5:05( 48) 1:48( 37) 2:38( 33) 1:38( 45) 0:44
46 Агеев Дмитрий ДЮСШ-35 Москва Iю 1316 1991 00:57:14 46 5:44( 19) 3:32( 18) 2:27( 34) 10:38( 41) 13:08( 49) 6:20( 43) 6:51( 49) 2:22( 49) 3:36( 47) 1:39( 46) 0:57
47 Лепкин Виктор СК "С-Петербург" Iю 1345 1991 00:57:33 47 6:29( 27) 8:11( 46) 2:08( 28) 18:31( 49) 3:28( 18) 7:04( 45) 4:47( 44) 1:52( 40) 2:39( 34) 1:32( 43) 0:52
48 Трушков Игорь ФСО Рязанской обл IIю 1350 1991 01:07:43 48 29:49( 49) 5:00( 34) 2:10( 30) 4:16( 4) 12:34( 46) 3:15( 16) 3:47( 23) 1:36( 19) 3:15( 43) 1:15( 27) 0:46
49 Пискунов Константин Сестрорецк, С.Пб II 1311 1991 01:16:53 49 7:45( 36) 7:11( 45) 35:09( 49) 6:01( 26) 4:57( 37) 4:09( 39) 4:51( 46) 2:03( 47) 2:45( 37) 1:15( 27) 0:47
М14, 14 КП, 5.920 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прохоров Юрий СК "С-Петербург" I 1443 1990 00:34:04 1 2:05( 10) 4:10( 3) 1:35( 21) 1:12( 5) 3:56( 8) 3:46( 30) 6:10( 17) 1:23( 10) 1:38( 12) 1:45( 11) 1:32( 14) 1:24( 15) 1:46( 6) 1:04( 17) 0:38
2 Петров Михаил Тула-Синтез I 1402 1990 00:34:18 2 1:54( 3) 6:24( 43) 1:25( 6) 1:13( 10) 3:19( 1) 2:57( 1) 5:09( 2) 2:40( 39) 1:36( 9) 1:40( 3) 1:22( 1) 1:19( 5) 1:40( 1) 1:00( 11) 0:40
3 Трушин Олег СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 1430 1990 00:34:25 3 2:04( 8) 4:08( 2) 1:43( 33) 1:12( 5) 4:25( 22) 3:26( 18) 5:58( 13) 2:13( 26) 1:31( 4) 1:38( 2) 1:33( 17) 1:20( 8) 1:43( 4) 0:58( 8) 0:33
4 Васильев Сергей Виктория, Москва КМС 1425 1990 00:34:50 4 2:02( 5) 4:14( 4) 1:23( 3) 1:04( 1) 4:00( 11) 3:15( 12) 8:45( 47) 1:15( 1) 1:32( 6) 1:35( 1) 1:24( 4) 1:12( 1) 1:40( 1) 0:53( 1) 0:36
5 Зорин Игорь Белые Ночи, С.Пб I 1427 1990 00:36:21 5 2:04( 8) 5:06( 23) 1:25( 6) 1:17( 17) 3:54( 7) 3:09( 10) 7:19( 33) 2:14( 27) 1:46( 27) 1:45( 11) 1:22( 1) 1:23( 11) 1:55( 14) 1:03( 15) 0:39
6 Грабовой Егор ДДТ Артем III 1412 1990 00:36:27 6 2:52( 37) 6:25( 44) 1:27( 10) 1:13( 10) 3:20( 2) 2:57( 1) 4:58( 1) 2:48( 43) 1:33( 8) 1:42( 6) 1:29( 8) 1:35( 32) 2:11( 37) 1:20( 46) 0:37
7 Снигирев Сергей ДЮСШ-35 Москва I 1428 1990 00:36:30 7 2:06( 11) 4:33( 10) 1:29( 11) 1:23( 20) 3:56( 8) 3:06( 7) 5:40( 7) 2:25( 32) 1:46( 27) 1:47( 14) 1:31( 11) 1:19( 5) 3:55( 60) 0:57( 5) 0:37
8 Шифрин Алексей СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 1440 1990 00:36:59 8 2:08( 13) 5:44( 33) 1:20( 2) 2:21( 44) 4:28( 23) 3:25( 16) 5:56( 12) 1:20( 6) 1:43( 22) 1:49( 20) 1:37( 23) 1:23( 11) 2:04( 28) 1:04( 17) 0:37
9 Медведев Максим Белые Ночи, С.Пб I 1450 1990 00:37:28 9 2:22( 23) 4:37( 12) 1:34( 20) 1:16( 15) 3:41( 5) 3:07( 9) 5:41( 9) 1:18( 4) 1:37( 10) 1:46( 13) 1:31( 11) 5:19( 64) 1:56( 16) 1:06( 24) 0:37
10 Заслонкин Петр СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 1409 1990 00:37:32 10 2:01( 4) 3:54( 1) 3:52( 61) 2:21( 44) 3:29( 3) 3:01( 5) 8:11( 43) 1:15( 1) 1:32( 6) 1:40( 3) 1:33( 17) 1:18( 4) 1:41( 3) 1:01( 14) 0:43
11 Уткин Михаил КСО Карелия КМС 1447 1990 00:37:32 11 2:16( 20) 4:33( 10) 1:51( 35) 2:07( 39) 3:46( 6) 3:12( 11) 6:56( 21) 3:10( 54) 1:25( 1) 1:44( 8) 1:25( 6) 1:16( 2) 2:25( 44) 0:53( 1) 0:33
12 Баранов Сергей Белые Ночи, С.Пб I 1460 1990 00:37:46 12 2:20( 22) 5:33( 27) 2:07( 43) 1:39( 27) 4:12( 15) 3:43( 28) 6:31( 18) 1:24( 11) 1:51( 35) 1:52( 27) 1:35( 22) 1:23( 11) 1:51( 11) 1:07( 29) 0:38
13 Грачев Дмитрий Виктория, Москва I 1472 1990 00:38:11 13 1:51( 2) 4:30( 8) 1:35( 21) 2:51( 56) 4:40( 28) 4:05( 35) 5:40( 7) 2:30( 34) 1:47( 32) 1:50( 24) 1:46( 40) 1:25( 18) 1:58( 20) 1:09( 34) 0:34
14 Михайлов Денис ДДТ Артем I 1404 1990 00:38:15 14 1:49( 1) 7:08( 49) 1:18( 1) 2:39( 52) 4:18( 20) 3:27( 19) 5:29( 5) 2:51( 44) 1:31( 4) 1:42( 6) 1:23( 3) 1:19( 5) 1:43( 4) 0:55( 3) 0:43
15 Зель Иван Тула-Синтез I 1446 1990 00:38:49 15 2:23( 24) 5:49( 34) 1:40( 31) 1:27( 22) 4:02( 12) 3:38( 22) 7:18( 31) 2:14( 27) 1:38( 12) 1:47( 14) 1:30( 10) 1:28( 22) 1:55( 14) 1:11( 37) 0:49
16 Квитковский Антон Сестрорецк, С.Пб I 1405 1990 00:39:01 16 2:12( 18) 8:03( 58) 1:26( 9) 2:17( 43) 4:53( 38) 3:05( 6) 5:31( 6) 1:22( 9) 1:44( 24) 1:49( 20) 1:28( 7) 1:16( 2) 2:17( 42) 0:59( 9) 0:39
17 Жуков Артем ФСО Рязанской обл I 1457 1990 00:39:21 17 2:11( 17) 4:27( 7) 1:36( 24) 2:31( 49) 3:57( 10) 2:59( 4) 8:23( 44) 2:44( 41) 1:50( 34) 1:52( 27) 1:37( 23) 1:24( 15) 2:05( 29) 1:03( 15) 0:42
18 Тагиров Игорь Пермь-Синтез II 1410 1990 00:39:31 18 2:03( 6) 7:37( 56) 1:30( 13) 1:13( 10) 4:22( 21) 3:41( 25) 7:02( 23) 1:28( 14) 1:56( 38) 1:49( 20) 1:31( 11) 1:27( 21) 2:03( 27) 1:04( 17) 0:45
19 Мочкин Алексей Сестрорецк, С.Пб II 1437 1990 00:40:23 19 2:08( 13) 4:24( 6) 1:38( 29) 2:25( 46) 4:48( 36) 3:29( 20) 6:03( 16) 1:33( 17) 1:59( 43) 1:53( 32) 1:54( 49) 3:54( 62) 1:48( 8) 1:42( 61) 0:45
20 Пигарев Василий СК "С-Петербург" II 1461 1990 00:40:24 20 3:12( 42) 5:04( 21) 1:25( 6) 1:12( 5) 4:40( 28) 4:36( 42) 5:28( 4) 2:25( 32) 1:29( 2) 1:47( 14) 1:32( 14) 1:25( 18) 4:07( 61) 1:16( 39) 0:46
21 Чижов Валентин Ориента-Хорошово II 1436 1990 00:40:44 21 2:41( 32) 4:23( 5) 2:08( 45) 1:23( 20) 5:29( 45) 5:35( 50) 6:39( 19) 1:39( 20) 2:00( 46) 1:48( 18) 1:37( 23) 1:44( 47) 1:59( 21) 1:06( 24) 0:33
22 Барахоев Евгений ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск Iю 1456 1990 00:40:44 22 3:48( 47) 5:02( 20) 1:33( 18) 2:36( 51) 4:35( 25) 4:19( 39) 7:13( 29) 1:21( 7) 1:47( 32) 1:51( 26) 1:40( 29) 1:24( 15) 1:51( 11) 1:06( 24) 0:38
23 Сираев Артем Пермь-Синтез Iю 1426 1990 00:41:36 23 4:09( 53) 7:30( 54) 1:29( 11) 1:16( 15) 4:17( 18) 3:44( 29) 7:11( 27) 1:32( 16) 1:46( 27) 1:52( 27) 1:32( 14) 1:26( 20) 2:01( 24) 1:06( 24) 0:45
24 Соколов Александр Тула-Синтез I 1408 1990 00:42:14 24 2:08( 13) 7:18( 51) 1:31( 15) 2:30( 48) 4:41( 32) 3:42( 26) 5:54( 11) 2:56( 47) 1:56( 38) 1:59( 45) 1:47( 41) 1:36( 33) 2:12( 39) 1:20( 46) 0:44
25 Жарко Миша Ориента-Хорошово II 1448 1990 00:42:23 25 2:44( 34) 6:14( 41) 1:50( 34) 2:08( 40) 4:31( 24) 3:59( 33) 7:37( 38) 2:57( 48) 1:37( 10) 2:00( 46) 1:38( 27) 1:38( 36) 1:48( 8) 1:05( 21) 0:37
26 Баландин Алексей Легенда, Череповец II 1474 1990 00:42:34 26 2:08( 13) 6:09( 40) 1:37( 27) 2:27( 47) 4:55( 39) 3:48( 32) 8:59( 49) 1:31( 15) 1:46( 27) 1:49( 20) 1:24( 4) 1:58( 55) 2:20( 43) 1:06( 24) 0:37
27 Панкратов Дмитрий СК "Нефтяник" II 1432 1990 00:42:37 27 2:12( 18) 5:37( 30) 2:03( 42) 2:01( 37) 5:44( 48) 5:39( 52) 7:58( 42) 1:19( 5) 1:46( 27) 1:48( 18) 1:40( 29) 1:21( 9) 1:50( 10) 1:00( 11) 0:39
28 Головин Александр ЮТКЦ, Марий Эл I 1413 1990 00:43:52 28 7:30( 60) 5:49( 34) 1:24( 5) 1:04( 1) 4:02( 12) 3:15( 12) 8:53( 48) 1:21( 7) 1:42( 20) 1:56( 39) 1:39( 28) 1:31( 25) 1:57( 19) 1:04( 17) 0:45
29 Новожилов Антон СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 1423 1990 00:44:11 29 5:46( 57) 5:05( 22) 2:07( 43) 2:31( 49) 4:45( 35) 3:29( 20) 5:59( 14) 2:59( 49) 1:56( 38) 1:56( 39) 1:50( 47) 1:34( 30) 2:11( 37) 1:21( 50) 0:42
30 Мужилко Егор Тверская обл. II 1453 1990 00:44:26 30 2:44( 34) 5:43( 32) 2:17( 49) 1:08( 3) 9:16( 57) 2:58( 3) 7:22( 34) 3:01( 50) 1:51( 35) 1:44( 8) 1:29( 8) 1:22( 10) 1:56( 16) 0:55( 3) 0:40
31 Смирнов Николай Пермь-Синтез II 1424 1990 00:45:30 31 5:09( 54) 6:05( 39) 1:32( 17) 1:21( 18) 6:16( 51) 4:06( 36) 7:28( 36) 2:46( 42) 2:07( 50) 1:53( 32) 1:42( 32) 1:23( 11) 1:56( 16) 1:07( 29) 0:39
32 Морозов Иван СК "С-Петербург" III 1451 1990 00:46:54 32 2:43( 33) 4:44( 15) 1:31( 15) 2:48( 55) 4:15( 17) 5:37( 51) 6:59( 22) 2:43( 40) 2:03( 48) 1:54( 34) 1:55( 51) 5:59( 65) 2:06( 31) 1:00( 11) 0:37
33 Ушаков Станислав ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск II 1417 1990 00:47:16 33 2:32( 28) 5:34( 29) 1:36( 24) 1:54( 35) 5:38( 47) 3:38( 22) 12:47( 62) 2:32( 35) 2:09( 52) 1:50( 24) 1:34( 20) 1:33( 28) 2:01( 24) 1:17( 40) 0:41
34 Сорокин Дмитрий СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 1465 1990 00:47:27 34 2:06( 11) 4:37( 12) 1:23( 3) 2:42( 54) 12:02( 59) 3:06( 7) 7:43( 40) 1:25( 12) 2:06( 49) 2:01( 47) 1:43( 34) 1:30( 24) 3:08( 57) 1:08( 31) 0:47
35 Суворов Кирилл Воронеж-Синтез I 1415 1990 00:48:27 35 3:10( 41) 4:43( 14) 8:17( 66) 1:53( 34) 5:03( 40) 4:48( 45) 7:09( 25) 2:20( 31) 1:45( 25) 2:02( 48) 1:43( 34) 1:31( 25) 2:07( 32) 1:09( 34) 0:47
36 Овсяников Андрей Тула-Синтез I 1435 1990 00:48:59 36 5:30( 56) 8:06( 59) 7:53( 65) 1:12( 5) 4:17( 18) 3:22( 15) 5:50( 10) 1:27( 13) 1:39( 14) 1:44( 8) 1:44( 36) 1:38( 36) 2:31( 46) 1:18( 43) 0:48
37 Черный Денис Горизонт, КМВ Iю 1466 1990 00:49:02 37 3:48( 47) 5:42( 31) 2:18( 50) 1:12( 5) 9:07( 56) 3:20( 14) 7:06( 24) 3:04( 51) 1:58( 42) 1:57( 43) 1:44( 36) 2:57( 61) 2:49( 54) 1:18( 43) 0:42
38 Данилов Андрей СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 1445 1990 00:49:09 38 2:56( 38) 7:24( 53) 3:32( 59) 8:48( 63) 4:05( 14) 3:25( 16) 6:00( 15) 2:53( 45) 1:39( 14) 1:52( 27) 1:37( 23) 1:33( 28) 1:52( 13) 0:57( 5) 0:36
39 Козлов Олег Вымпел Псковская обл III 1452 1990 00:49:32 39 7:07( 58) 6:29( 45) 2:08( 45) 1:13( 10) 4:41( 32) 4:42( 44) 5:20( 3) 2:32( 35) 1:29( 2) 1:40( 3) 1:33( 17) 1:52( 53) 7:09( 65) 0:57( 5) 0:40
40 Лихо Станислав Виктория, Москва Iю 1433 1990 00:50:43 40 3:50( 50) 4:52( 16) 1:30( 13) 1:21( 18) 5:08( 42) 6:00( 55) 11:03( 61) 5:07( 61) 1:43( 22) 1:54( 34) 1:54( 49) 1:49( 50) 2:25( 44) 1:33( 59) 0:34
41 Москалев Глеб Искатель-Москва II 1419 1990 00:51:00 41 2:38( 30) 5:50( 36) 1:51( 35) 4:08( 59) 11:32( 58) 3:42( 26) 8:26( 45) 2:35( 38) 1:41( 17) 1:47( 14) 1:45( 38) 1:28( 22) 1:46( 6) 1:05( 21) 0:46
42 Олянич Александр СДЮШОР№2 СПбДТЮ III 1473 1990 00:51:41 42 2:25( 25) 8:08( 60) 2:29( 52) 1:56( 36) 8:44( 55) 4:04( 34) 9:42( 55) 1:36( 19) 1:59( 43) 2:11( 52) 2:02( 56) 1:40( 42) 2:38( 51) 1:20( 46) 0:47
43 Инюшин Кирилл Тула-Синтез II 1444 1990 00:51:51 43 10:58( 67) 4:53( 17) 1:33( 18) 1:35( 25) 4:12( 15) 5:06( 48) 7:36( 37) 1:35( 18) 1:41( 17) 1:52( 27) 1:34( 20) 5:16( 63) 2:00( 22) 1:09( 34) 0:51
44 Ткаченко Павел ФСО Рязанской обл II 1463 1990 00:52:47 44 2:16( 20) 5:33( 27) 1:37( 27) 1:27( 22) 15:27( 61) 4:15( 37) 7:23( 35) 3:10( 54) 1:57( 41) 1:56( 39) 1:55( 51) 1:39( 39) 2:05( 29) 1:20( 46) 0:47
45 Сальный Антон Белые Ночи, С.Пб II 1418 1990 00:53:12 45 2:28( 27) 5:31( 26) 3:53( 62) 1:10( 4) 4:40( 28) 8:35( 60) 9:01( 50) 4:28( 60) 1:45( 25) 2:02( 48) 2:29( 60) 1:50( 52) 3:06( 56) 1:34( 60) 0:40
46 Ефимов Илья ДЮСШ-35 Москва II 1454 1990 00:54:07 46 2:44( 34) 7:16( 50) 2:09( 47) 2:16( 42) 5:36( 46) 6:57( 58) 9:39( 54) 4:19( 58) 2:37( 60) 2:14( 55) 1:56( 53) 1:41( 45) 2:57( 55) 1:05( 21) 0:41
47 Меренков Федор СДЮШОР№2 СПбДТЮ III 1467 1990 00:55:07 47 3:14( 43) 5:52( 37) 3:38( 60) 5:19( 61) 4:44( 34) 4:50( 46) 8:35( 46) 2:10( 24) 2:55( 63) 2:16( 57) 2:33( 61) 1:36( 33) 5:41( 64) 1:08( 31) 0:36
48 Белов Александр СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 1411 1990 00:55:13 48 4:04( 52) 6:46( 46) 1:42( 32) 2:41( 53) 14:30( 60) 3:38( 22) 6:51( 20) 4:27( 59) 1:42( 20) 1:54( 34) 1:41( 31) 1:40( 42) 2:00( 22) 0:59( 9) 0:38
49 Лихачев Федор СК "С-Петербург" III 1469 1990 00:56:00 49 3:24( 45) 4:57( 19) 1:59( 39) 3:21( 58) 15:44( 62) 4:15( 37) 7:10( 26) 2:34( 37) 2:12( 54) 2:10( 51) 2:12( 57) 1:41( 45) 2:10( 36) 1:22( 53) 0:49
50 Харин Владислав СДЮШОР "СПАРТАК" МО IIю 1438 1990 00:56:44 50 3:34( 46) 4:56( 18) 2:02( 41) 1:49( 32) 6:06( 50) 11:46( 63) 7:57( 41) 6:46( 64) 1:39( 14) 1:56( 39) 1:49( 44) 1:49( 50) 2:33( 49) 1:23( 55) 0:39
51 Егоров Максим Тверская обл. IIю 1442 1990 00:57:12 51 8:34( 63) 5:07( 24) 2:14( 48) 2:04( 38) 5:03( 40) 5:52( 53) 10:18( 59) 6:00( 62) 1:59( 43) 2:27( 61) 1:42( 32) 1:40( 42) 2:13( 41) 1:21( 50) 0:38
52 Кастарнов Андрей Горизонт, КМВ II 1462 00:57:31 52 2:03( 6) 5:16( 25) 1:36( 24) 19:27( 65) 3:35( 4) 3:47( 31) 7:12( 28) 3:09( 53) 2:01( 47) 1:54( 34) 1:47( 41) 1:31( 25) 2:08( 34) 1:18( 43) 0:47
53 Каминский Илья Пенза-Синтез Iю 1468 1990 00:57:35 53 4:01( 51) 6:49( 47) 2:58( 56) 1:31( 24) 4:40( 28) 8:53( 61) 9:42( 55) 1:50( 22) 7:11( 64) 2:11( 52) 2:01( 55) 1:34( 30) 2:07( 32) 1:27( 56) 0:40
54 Муханов Иван СДЮШОР№2 СПбДТЮ IIю 1459 1990 00:58:14 54 2:38( 30) 5:52( 37) 2:49( 54) 2:14( 41) 5:13( 43) 4:30( 41) 18:52( 64) 2:18( 29) 2:10( 53) 2:16( 57) 1:48( 43) 1:57( 54) 3:32( 58) 1:22( 53) 0:43
55 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Iю 1449 1990 01:01:36 55 3:04( 39) 9:06( 63) 2:18( 50) 1:47( 31) 17:51( 64) 4:54( 47) 7:13( 29) 3:11( 56) 2:15( 56) 2:17( 59) 1:49( 44) 1:38( 36) 2:09( 35) 1:17( 40) 0:47
56 Филатов Антон Пенза-Синтез I 1441 1990 01:04:57 56 3:16( 44) 10:20( 65) 4:30( 63) 1:51( 33) 6:03( 49) 6:32( 57) 9:33( 53) 7:04( 65) 2:54( 62) 2:35( 62) 2:55( 64) 2:13( 58) 2:34( 50) 2:02( 63) 0:35
57 Меринов Виктор Белые Ночи, С.Пб IIю 1416 1990 01:05:43 57 3:49( 49) 8:20( 61) 1:55( 38) 16:15( 64) 7:48( 54) 5:22( 49) 7:40( 39) 2:11( 25) 1:41( 17) 1:54( 34) 2:20( 58) 1:58( 55) 2:43( 53) 1:08( 31) 0:39
58 Кульчицкий Олег ФСО Рязанской обл IIю 1429 1990 01:06:36 58 9:28( 65) 4:30( 8) 1:39( 30) 1:35( 25) 22:48( 65) 4:41( 43) 7:18( 31) 3:15( 57) 1:54( 37) 1:58( 44) 1:49( 44) 1:39( 39) 2:01( 24) 1:21( 50) 0:40
59 Юрлов Александр Удмуртия Iю 1464 01:08:27 59 2:33( 29) 6:23( 42) 1:51( 35) 1:14( 14) 5:24( 44) 6:10( 56) 29:40( 65) 2:18( 29) 2:44( 61) 2:05( 50) 1:52( 48) 1:39( 39) 2:40( 52) 1:12( 38) 0:42
60 Ягодкин Роман ФСО Рязанской обл II 1414 1990 01:10:22 60 10:48( 66) 7:48( 57) 2:01( 40) 8:27( 62) 6:24( 52) 4:29( 40) 9:07( 51) 6:09( 63) 2:14( 55) 2:21( 60) 2:35( 62) 1:37( 35) 3:48( 59) 1:45( 62) 0:49
61 Тимофеев Данила СК Раменское Мос.Обл Iю 1458 1990 01:11:09 61 8:24( 62) 13:38( 66) 2:39( 53) 1:40( 29) 4:39( 27) 8:56( 62) 9:46( 57) 1:49( 21) 7:14( 65) 2:42( 64) 2:24( 59) 2:22( 60) 2:31( 46) 1:32( 58) 0:53
62 Сорокин Антон СК "С-Петербург" III 1422 1990 01:12:06 62 8:14( 61) 7:06( 48) 7:30( 64) 3:11( 57) 7:00( 53) 5:55( 54) 9:56( 58) 2:04( 23) 2:31( 59) 3:05( 65) 3:13( 65) 2:06( 57) 5:35( 63) 2:50( 64) 1:50
63 Чернов Павел ДЮСШ-35 Москва III 1434 1990 01:14:31 63 7:15( 59) 7:34( 55) 2:50( 55) 1:46( 30) 4:48( 36) 12:15( 64) 10:49( 60) 2:53( 45) 2:18( 57) 2:39( 63) 2:54( 63) 2:21( 59) 2:32( 48) 10:49( 65) 0:48
64 Голенев Сергей ДЮСШ-35 Москва Iю 1421 1990 01:17:35 64 9:09( 64) 8:54( 62) 3:23( 57) 4:14( 60) 17:45( 63) 7:27( 59) 9:32( 52) 3:04( 51) 2:07( 50) 2:11( 52) 1:45( 38) 1:45( 48) 4:07( 61) 1:29( 57) 0:43
65 Колечкин Николай Горизонт, КМВ II 1431 1990 01:31:54 65 2:27( 26) 9:20( 64) 3:26( 58) 1:39( 27) 4:38( 26) 38:33( 65) 17:58( 63) 1:15( 1) 2:22( 58) 2:15( 56) 2:00( 54) 1:48( 49) 2:12( 39) 1:17( 40) 0:44
66 Крашенинников Алексей Пенза-Синтез I 1407 1990 п.п.7.8 3:09( 40) 7:21( 52) 1:35( 21) 37:04
67 Ляпин Денис Москва-Ориента Кунце IIIю 1420 1990 п.п.7.8 5:12( 55) 47:30
М15, 14 КП, 7.620 км, набор высоты 125 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеев Дмитрий ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 1517 1989 00:44:34 1 3:52( 3) 3:07( 10) 4:09( 6) 3:35( 4) 4:37( 2) 1:35( 2) 5:43( 4) 5:42( 1) 2:56( 1) 1:20( 6) 1:35( 3) 3:01( 2) 1:20( 5) 1:25( 1) 0:37
2 Кобзарев Николай СК "Нефтяник" I 1522 1989 00:47:59 2 4:35( 12) 2:49( 2) 4:21( 16) 3:29( 3) 4:40( 3) 1:56( 10) 5:14( 2) 6:36( 12) 4:35( 41) 1:17( 3) 1:40( 7) 3:10( 7) 1:24( 10) 1:35( 9) 0:38
3 Зузов Тимофей Геленджик II 1518 1989 00:48:05 3 4:42( 15) 3:16( 15) 4:15( 12) 3:35( 4) 4:36( 1) 1:36( 3) 5:43( 4) 5:44( 2) 3:00( 2) 1:16( 2) 1:46( 20) 3:46( 31) 2:21( 42) 1:46( 19) 0:43
4 Борисов Максим Искатель-Москва I 1526 1989 00:49:08 4 4:04( 4) 2:59( 5) 4:27( 19) 3:36( 6) 6:12( 15) 1:51( 7) 5:13( 1) 6:32( 9) 3:15( 15) 2:41( 38) 1:32( 2) 3:20( 11) 1:22( 7) 1:27( 5) 0:37
5 Ягодкин Ярослав ФСО Рязанской обл I 1556 1989 00:50:09 5 5:34( 33) 2:59( 5) 4:11( 8) 3:23( 1) 5:07( 6) 2:04( 18) 6:02( 9) 6:25( 5) 3:11( 9) 2:01( 31) 1:41( 10) 3:21( 12) 1:24( 10) 2:04( 29) 0:42
6 Андреев Олег СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 1534 1989 00:50:56 6 4:27( 10) 5:02( 40) 4:08( 5) 3:27( 2) 5:06( 4) 1:56( 10) 6:04( 10) 6:43( 15) 3:08( 5) 1:31( 16) 1:51( 28) 3:22( 13) 1:29( 21) 2:06( 32) 0:36
7 Лисянский Михаил Астраханьгазпром II 1525 1989 00:51:32 7 5:15( 28) 3:00( 8) 4:20( 15) 3:38( 7) 6:19( 16) 1:47( 5) 6:13( 15) 6:38( 14) 3:14( 12) 1:21( 7) 1:41( 10) 3:56( 36) 1:29( 21) 2:02( 25) 0:39
8 Петров Павел СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 1506 1989 00:53:23 8 4:20( 7) 2:59( 5) 4:11( 8) 3:52( 14) 8:00( 29) 2:05( 21) 8:09( 36) 6:37( 13) 3:11( 9) 1:19( 4) 1:41( 10) 3:10( 7) 1:19( 4) 1:53( 22) 0:37
9 Махнеев Вячеслав СК "С-Петербург" КМС 1537 1989 00:53:56 9 4:45( 17) 4:09( 31) 5:06( 34) 5:07( 26) 6:38( 23) 2:08( 26) 6:25( 22) 6:31( 8) 3:19( 19) 1:23( 9) 1:40( 7) 3:15( 10) 1:26( 13) 1:28( 6) 0:36
10 Соколов Вадим СК "С-Петербург" I 1513 1989 00:53:59 10 4:12( 6) 3:29( 22) 4:47( 28) 3:38( 7) 6:02( 12) 2:12( 31) 7:33( 35) 6:29( 7) 3:31( 24) 2:37( 36) 1:50( 25) 3:42( 30) 1:34( 26) 1:43( 15) 0:40
11 Лапшин Андрей Удмуртия II 1510 00:56:02 11 5:59( 36) 3:54( 28) 4:36( 24) 3:41( 10) 6:11( 14) 2:05( 21) 7:32( 34) 6:26( 6) 3:34( 26) 2:44( 39) 1:50( 25) 3:38( 26) 1:32( 24) 1:43( 15) 0:37
12 Васильев Алексей СК "Нефтяник" I 1527 1989 00:56:19 12 5:39( 34) 3:51( 27) 4:24( 18) 5:45( 34) 6:29( 18) 2:20( 37) 6:23( 21) 7:48( 29) 4:35( 41) 1:13( 1) 1:35( 3) 3:03( 5) 1:16( 2) 1:25( 1) 0:33
13 Данилин Антон СК "С-Петербург" II 1532 1989 00:57:52 13 4:20( 7) 3:11( 12) 4:30( 21) 5:45( 34) 6:34( 20) 2:11( 30) 9:46( 40) 7:01( 21) 3:41( 27) 1:21( 7) 1:44( 19) 3:40( 27) 2:00( 38) 1:31( 8) 0:37
14 Богданов Вячеслав Пермь-Синтез II 1550 1989 00:58:15 14 4:56( 20) 4:06( 30) 4:16( 14) 3:43( 11) 12:02( 42) 1:55( 8) 6:33( 25) 6:08( 3) 3:45( 29) 1:47( 28) 1:39( 6) 3:33( 21) 1:36( 28) 1:38( 10) 0:38
15 Маркин Олег ХМАО I 1524 1989 00:58:16 15 7:28( 46) 3:10( 11) 4:22( 17) 5:43( 33) 6:23( 17) 2:27( 39) 6:21( 17) 7:55( 30) 4:34( 40) 1:19( 4) 1:36( 5) 3:10( 7) 1:26( 13) 1:38( 10) 0:44
16 Петренко Олег СК "Нефтяник" I 1511 1989 00:58:28 16 5:09( 26) 3:27( 21) 4:40( 25) 4:51( 24) 5:21( 8) 2:01( 16) 11:23( 43) 8:07( 32) 3:05( 3) 2:44( 39) 1:29( 1) 2:58( 1) 1:15( 1) 1:25( 1) 0:33
17 Афанасьев Владимир ЮТКЦ, Марий Эл КМС 1509 1989 00:59:04 17 3:39( 1) 3:24( 19) 4:06( 3) 5:28( 30) 12:20( 43) 4:46( 44) 5:25( 3) 6:57( 19) 3:10( 7) 1:23( 9) 1:41( 10) 3:03( 5) 1:21( 6) 1:42( 13) 0:39
18 Рачков Денис Сестрорецк, С.Пб II 1505 1989 00:59:42 18 6:20( 40) 3:18( 16) 4:40( 25) 4:47( 23) 5:24( 9) 1:57( 12) 11:22( 42) 8:08( 33) 3:05( 3) 2:37( 36) 1:43( 17) 3:02( 4) 1:16( 2) 1:26( 4) 0:37
19 Бояршинов Андрей Пермь-Синтез II 1523 1989 01:00:29 19 7:34( 48) 4:03( 29) 10:57( 51) 3:39( 9) 5:06( 4) 1:55( 8) 6:00( 8) 6:35( 11) 3:14( 12) 1:47( 28) 1:43( 17) 3:29( 20) 1:28( 16) 2:13( 38) 0:46
20 Филенков Александр СК "Нефтяник" I 1531 1989 01:00:31 20 3:45( 2) 12:17( 46) 3:53( 1) 3:54( 15) 7:43( 28) 1:39( 4) 6:22( 19) 7:01( 21) 3:09( 6) 1:38( 19) 1:40( 7) 3:22( 13) 1:30( 23) 2:00( 23) 0:38
21 Гришин Алексей КСО Карелия I 1549 1989 01:00:55 21 4:38( 13) 3:20( 18) 7:43( 45) 7:58( 42) 5:36( 10) 2:00( 14) 7:22( 30) 6:50( 18) 4:08( 36) 1:44( 23) 1:57( 36) 3:41( 28) 1:28( 16) 1:49( 20) 0:41
22 Белоусов Александр Ориента-Весна II 1530 1989 01:01:03 22 5:01( 23) 3:13( 14) 4:48( 29) 12:21( 47) 6:02( 12) 2:22( 38) 6:28( 23) 6:33( 10) 3:16( 17) 1:42( 22) 1:46( 20) 3:23( 16) 1:24( 10) 2:04( 29) 0:40
23 Гилин Женя СКО "Русь" Псков I 1508 1989 01:02:15 23 5:03( 24) 3:12( 13) 8:06( 46) 6:30( 39) 6:59( 24) 2:10( 29) 8:47( 37) 7:10( 23) 3:31( 24) 1:39( 21) 1:47( 24) 3:41( 28) 1:22( 7) 1:42( 13) 0:36
24 Голованов Василий КСО Карелия II 1551 1989 01:03:22 24 5:30( 32) 4:10( 32) 5:24( 36) 6:03( 37) 7:34( 26) 2:08( 26) 7:25( 32) 8:11( 34) 3:21( 21) 1:46( 26) 1:55( 32) 3:48( 33) 2:08( 40) 3:16( 44) 0:43
25 Чижов Алексей Ориента-Хорошово II 1543 1989 01:03:40 25 4:56( 20) 4:39( 37) 4:53( 30) 4:35( 21) 7:03( 25) 2:13( 32) 7:00( 28) 7:38( 27) 3:48( 32) 2:02( 32) 2:03( 39) 4:07( 39) 1:48( 37) 6:18( 48) 0:37
26 Плотников Сергей Пермь-Синтез II 1512 1989 01:04:13 26 4:22( 9) 2:56( 3) 4:02( 2) 5:19( 28) 10:12( 35) 2:04( 18) 6:15( 16) 12:36( 40) 4:28( 39) 2:48( 41) 1:41( 10) 3:23( 16) 1:47( 34) 1:49( 20) 0:31
27 Каргин Андрей Пенза-Синтез II 1519 1989 01:04:18 27 4:44( 16) 3:40( 25) 5:02( 33) 5:56( 36) 11:34( 39) 2:17( 34) 6:04( 10) 8:17( 35) 3:46( 31) 1:46( 26) 1:58( 37) 4:48( 44) 1:36( 28) 2:14( 39) 0:36
28 Новокшёнов Алексей СДЮШОР№2 СПбДТЮ III 1504 1989 01:04:19 28 5:28( 31) 3:35( 23) 6:13( 39) 5:31( 31) 5:59( 11) 2:19( 36) 10:29( 41) 6:46( 16) 3:58( 33) 3:04( 42) 2:06( 42) 4:28( 41) 1:32( 24) 2:05( 31) 0:46
29 Красильников Глеб Искатель-Москва I 1552 1989 01:05:41 29 4:29( 11) 2:58( 4) 4:14( 10) 3:48( 12) 17:29( 49) 5:04( 48) 5:57( 7) 6:59( 20) 3:42( 28) 1:45( 25) 1:42( 15) 3:34( 22) 1:35( 27) 1:43( 15) 0:42
30 Красноштан Кирилл Старт, Нижний Тагил I 1540 1989 01:05:46 30 5:15( 28) 4:13( 35) 4:40( 25) 4:09( 18) 6:35( 21) 2:07( 23) 6:08( 13) 18:15( 46) 3:15( 15) 1:30( 15) 1:46( 20) 3:26( 18) 1:43( 33) 2:09( 35) 0:35
31 Журавлев Алексей СК "Нефтяник" I 1547 1989 01:07:30 31 4:47( 18) 4:30( 36) 4:14( 10) 3:48( 12) 16:41( 48) 1:57( 12) 6:30( 24) 6:18( 4) 3:28( 22) 1:28( 14) 1:46( 20) 3:35( 23) 6:09( 49) 1:44( 18) 0:35
32 Чернышов Дмитрий Астраханьгазпром II 1548 1989 01:07:49 32 7:23( 44) 4:12( 33) 4:30( 21) 4:15( 19) 6:37( 22) 2:04( 18) 6:09( 14) 18:25( 47) 3:13( 11) 1:26( 11) 1:56( 34) 3:26( 18) 1:28( 16) 2:09( 35) 0:36
33 Гузин Матвей СК "С-Петербург" III 1535 1989 01:08:16 33 6:54( 43) 16:37( 49) 5:50( 37) 4:45( 22) 5:14( 7) 1:49( 6) 6:04( 10) 6:46( 16) 3:10( 7) 1:27( 12) 1:52( 29) 3:36( 24) 1:28( 16) 2:03( 27) 0:41
34 Ульякин Максим СК Раменское Мос.Обл III 1546 1989 01:08:46 34 7:32( 47) 4:12( 33) 5:23( 35) 6:07( 38) 7:36( 27) 2:02( 17) 7:29( 33) 8:20( 36) 3:29( 23) 3:22( 44) 2:35( 46) 4:23( 40) 1:47( 34) 3:44( 47) 0:45
35 Зотов Алексей ФСО Рязанской обл II 1539 1989 01:09:19 35 6:39( 42) 7:41( 41) 6:26( 40) 5:12( 27) 10:02( 34) 2:07( 23) 6:21( 17) 7:12( 24) 4:07( 35) 2:09( 33) 1:54( 31) 4:34( 43) 2:09( 41) 2:08( 34) 0:38
36 Новиков Александр Ориента-СКРУМ,Москва I 1521 1989 01:10:15 36 5:11( 27) 3:06( 9) 4:29( 20) 13:40( 49) 12:24( 45) 2:09( 28) 7:23( 31) 7:23( 25) 3:20( 20) 2:27( 35) 1:42( 15) 3:22( 13) 1:27( 15) 1:38( 10) 0:34
37 Елизаров Владимир СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 1555 1989 01:11:48 37 6:02( 37) 9:05( 42) 6:32( 41) 5:06( 25) 8:01( 30) 2:17( 34) 7:14( 29) 8:05( 31) 4:09( 37) 4:30( 48) 2:07( 44) 4:06( 38) 1:47( 34) 2:07( 33) 0:40
38 Сергеев Петр СК "Нефтяник" I 1529 1989 01:22:32 38 4:49( 19) 16:16( 48) 4:07( 4) 4:08( 17) 11:30( 38) 2:07( 23) 6:38( 27) 17:55( 45) 3:16( 17) 1:27( 12) 1:56( 34) 3:46( 31) 1:41( 31) 2:12( 37) 0:44
39 Сосницкий Владимир ФСО Рязанской обл I 1536 1989 01:22:39 39 5:07( 25) 14:56( 47) 4:10( 7) 9:09( 44) 6:32( 19) 2:00( 14) 6:22( 19) 12:48( 43) 5:00( 43) 1:38( 19) 1:52( 29) 3:55( 35) 2:04( 39) 6:23( 49) 0:43
40 Суржиков Андрей Ориента-Весна II 1515 1989 01:28:57 40 4:56( 20) 11:30( 45) 6:09( 38) 13:38( 48) 8:57( 33) 3:00( 40) 12:22( 44) 10:22( 38) 4:15( 38) 2:25( 34) 3:00( 48) 4:04( 37) 1:38( 30) 2:03( 27) 0:38
41 Слонимский Илья Ориента-Хорошово II 1557 1989 01:30:47 41 6:15( 39) 3:36( 24) 4:56( 32) 11:52( 46) 11:47( 40) 4:56( 46) 13:03( 45) 12:43( 42) 6:29( 45) 1:44( 23) 2:06( 42) 5:01( 45) 2:46( 45) 2:51( 42) 0:42
42 Кутовенко Олег ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск II 1533 1989 01:31:17 42 5:52( 35) 3:19( 17) 9:14( 47) 5:31( 31) 38:54( 50) 1:28( 1) 5:54( 6) 7:27( 26) 3:45( 29) 1:33( 17) 1:50( 25) 3:01( 2) 1:23( 9) 1:29( 7) 0:37
43 Сопов Андрей СДЮШОР№2 СПбДТЮ III 1514 1989 01:42:25 43 6:09( 38) 4:44( 38) 7:01( 44) 7:06( 41) 11:03( 36) 3:57( 41) 19:21( 50) 12:35( 39) 8:50( 49) 6:19( 49) 2:44( 47) 5:52( 48) 2:26( 43) 3:30( 45) 0:48
44 Анаьев Тихон ДЮСШ-35 Москва III 1541 1989 01:47:47 44 10:09( 50) 4:44( 38) 9:43( 48) 11:34( 45) 14:07( 47) 4:03( 42) 17:11( 49) 14:50( 44) 4:05( 34) 3:38( 45) 2:11( 45) 5:20( 46) 2:44( 44) 2:44( 41) 0:44
45 Абрамов Никита Москва-Ориента Кунце II 1545 1989 01:48:03 45 8:11( 49) 20:09( 51) 6:58( 43) 6:40( 40) 12:23( 44) 4:43( 43) 16:01( 48) 9:50( 37) 3:14( 12) 3:52( 47) 1:59( 38) 5:50( 47) 4:02( 47) 3:31( 46) 0:40
46 Шаров Юрий ЮТКЦ, Марий Эл КМС 1554 1989 01:49:23 46 4:40( 14) 2:41( 1) 4:34( 23) 4:15( 19) 11:20( 37) 50:18( 51) 6:35( 26) 7:43( 28) 5:26( 44) 1:51( 30) 2:04( 41) 3:36( 24) 1:28( 16) 2:02( 25) 0:50
47 Васильев Павел Ориента-Хорошово II 1528 1989 01:49:43 47 11:49( 51) 9:57( 44) 10:10( 49) 15:46( 51) 11:48( 41) 4:55( 45) 13:04( 46) 12:38( 41) 6:31( 47) 1:35( 18) 2:03( 39) 4:33( 42) 1:42( 32) 2:25( 40) 0:47
48 Царько Александр СК Липецк ФСО II 1516 1989 01:55:08 48 6:20( 40) 17:53( 50) 10:30( 50) 5:22( 29) 8:15( 31) 5:02( 47) 9:37( 39) 29:56( 48) 6:30( 46) 3:09( 43) 1:55( 32) 3:53( 34) 4:02( 47) 2:00( 23) 0:44
49 Назаров Иван Тверская обл. 1507 02:23:54 49 7:23( 44) 9:28( 43) 6:54( 42) 13:49( 50) 8:31( 32) 7:32( 50) 13:57( 47) 45:30( 49) 8:09( 48) 3:43( 46) 5:29( 49) 6:39( 49) 2:54( 46) 3:10( 43) 0:46
50 Прошляков Дмитрий ФСО Рязанской обл I 1544 1989 п.п.7.8 5:20( 30) 3:24( 19) 4:54( 31) 8:37( 43) 42:48( 51) 2:16( 33) 38:14
51 Шаркунов Александр СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 1553 1989 п.п.7.8 4:11( 5) 3:50( 26) 4:15( 12) 3:54( 15) 13:10( 46) 6:38( 49) 8:54( 38) 31:15
М16, 14 КП, 8.720 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конюхов Василий СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 1663 1988 00:47:13 1 3:09( 1) 2:07( 2) 3:38( 1) 1:40( 2) 4:42( 5) 2:50( 41) 4:59( 2) 8:19( 3) 3:13( 5) 3:28( 47) 2:21( 6) 2:53( 9) 1:52( 12) 1:22( 4) 0:40
2 Иващенков Александр КСО "Фрязино" КМС 1676 1988 00:47:42 2 3:33( 13) 2:32( 17) 3:54( 5) 1:47( 11) 4:42( 5) 2:42( 37) 5:03( 3) 8:18( 2) 3:11( 3) 3:09( 29) 2:18( 2) 2:51( 7) 1:46( 4) 1:18( 2) 0:38
3 Данченков Денис Смоленск КМС 1672 1988 00:48:25 3 3:22( 6) 2:35( 20) 4:07( 15) 1:45( 8) 4:36( 2) 2:04( 2) 5:15( 4) 9:00( 16) 3:19( 13) 3:01( 16) 2:27( 17) 3:00( 15) 1:48( 6) 1:28( 21) 0:38
4 Карпов Александр Пенза-Синтез III 1628 1988 00:50:27 4 3:42( 22) 2:23( 9) 4:01( 12) 1:40( 2) 4:51( 9) 2:41( 35) 6:21( 21) 8:55( 11) 3:03( 2) 3:02( 19) 2:25( 14) 3:00( 15) 2:24( 59) 1:22( 4) 0:37
5 Кирьянов Юрий Белые Ночи, С.Пб КМС 1630 1988 00:50:54 5 3:26( 9) 2:16( 4) 3:38( 1) 3:20( 73) 4:57( 12) 2:23( 18) 7:25( 39) 8:26( 5) 3:14( 8) 2:57( 9) 2:20( 4) 2:47( 3) 1:45( 2) 1:22( 4) 0:38
6 Нурмухаметов Петр Политехник-Владивос КМС 1666 1988 00:51:08 6 3:46( 26) 2:50( 36) 4:06( 14) 1:41( 5) 4:44( 8) 2:27( 22) 7:08( 37) 9:20( 25) 3:02( 1) 2:59( 11) 2:21( 6) 2:46( 2) 1:49( 7) 1:33( 36) 0:36
7 Круглов Вячеслав СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 1687 1988 00:51:25 7 3:32( 12) 2:37( 25) 4:09( 19) 2:19( 48) 4:42( 5) 2:33( 30) 6:03( 15) 9:50( 36) 3:19( 13) 3:15( 35) 2:31( 22) 2:42( 1) 1:52( 12) 1:23( 11) 0:38
8 Чернов Игорь ЮТКЦ, Марий Эл КМС 1631 1986 00:51:53 8 3:35( 16) 2:54( 40) 3:53( 4) 3:21( 74) 4:57( 12) 2:22( 15) 7:28( 40) 8:25( 4) 3:13( 5) 2:59( 11) 2:16( 1) 2:49( 4) 1:44( 1) 1:22( 4) 0:35
9 Черников Владимир Ростовская обл. I 1678 1988 00:52:29 9 3:43( 24) 2:25( 11) 4:00( 11) 1:40( 2) 5:31( 24) 2:14( 6) 6:21( 21) 8:50( 10) 3:19( 13) 3:20( 38) 2:20( 4) 3:06( 22) 3:32( 78) 1:30( 24) 0:38
10 Мужичков Павел Тула-Синтез I 1617 1988 00:52:55 10 3:58( 32) 2:06( 1) 3:50( 3) 1:45( 8) 5:08( 18) 3:32( 62) 4:58( 1) 10:03( 41) 3:36( 34) 3:01( 16) 2:24( 10) 2:55( 12) 1:45( 2) 3:18( 82) 0:36
11 Беркаль Артем Искатель-Москва I 1689 1988 00:53:15 11 4:18( 45) 2:42( 29) 4:15( 25) 2:10( 36) 6:02( 30) 2:19( 12) 7:06( 36) 8:56( 14) 3:20( 18) 2:56( 7) 2:31( 22) 2:53( 9) 1:50( 9) 1:23( 11) 0:34
12 Чистяков Станислав Искатель-Москва КМС 1634 1988 00:53:46 12 3:42( 22) 2:32( 17) 6:51( 70) 2:07( 35) 4:37( 3) 2:10( 4) 5:33( 9) 9:27( 28) 3:41( 38) 2:59( 11) 2:44( 43) 3:08( 26) 2:02( 27) 1:39( 49) 0:34
13 Ильин Игорь ЮТКЦ, Марий Эл КМС 1629 1988 00:54:14 13 4:19( 46) 3:07( 49) 4:19( 28) 2:28( 58) 5:06( 16) 3:15( 52) 7:58( 44) 8:31( 6) 3:15( 10) 2:52( 2) 2:23( 9) 2:52( 8) 1:49( 7) 1:22( 4) 0:38
14 Мерзликин Роман Виктория, Москва КМС 1691 1988 00:54:15 14 3:23( 7) 2:12( 3) 6:22( 63) 3:58( 79) 4:53( 11) 2:29( 23) 5:20( 5) 8:55( 11) 3:24( 24) 2:57( 9) 2:48( 49) 3:37( 58) 1:59( 20) 1:25( 16) 0:33
15 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 1652 1989 00:54:26 15 4:00( 34) 2:46( 31) 4:41( 40) 1:59( 24) 4:39( 4) 2:30( 27) 5:41( 13) 10:05( 42) 3:44( 40) 3:24( 44) 2:40( 41) 3:33( 56) 2:20( 54) 1:44( 60) 0:40
16 Шаров Дмитрий ЮТКЦ, Марий Эл КМС 1667 1988 00:54:35 16 4:10( 41) 2:27( 14) 5:56( 60) 1:46( 10) 6:53( 47) 2:03( 1) 6:47( 32) 8:47( 9) 3:21( 20) 2:55( 6) 2:36( 33) 2:56( 13) 1:54( 15) 1:27( 19) 0:37
17 Игнатьев Андрей ЮТКЦ, Марий Эл КМС 1659 1988 00:54:58 17 3:35( 16) 2:39( 27) 4:10( 20) 1:58( 22) 6:28( 34) 2:22( 15) 7:30( 41) 9:49( 34) 3:27( 25) 3:13( 33) 2:34( 30) 3:01( 18) 2:04( 31) 1:31( 28) 0:37
18 Никифоров Артем Ориента-SKI-O,Москва КМС 1622 1988 00:55:03 18 5:01( 64) 3:18( 52) 4:33( 38) 1:42( 6) 4:31( 1) 2:35( 32) 6:23( 23) 9:00( 16) 3:19( 13) 3:02( 19) 4:43( 82) 3:04( 19) 1:51( 10) 1:22( 4) 0:39
19 Райков Александр СК "С-Петербург" КМС 1662 1988 00:55:21 19 3:26( 9) 2:34( 19) 4:07( 15) 2:34( 62) 5:29( 23) 2:33( 30) 8:52( 52) 9:22( 26) 3:27( 25) 3:07( 25) 2:30( 21) 3:12( 31) 1:59( 20) 1:31( 28) 0:38
20 Терешин Николай Пенза-Синтез КМС 1661 1988 00:55:26 20 3:19( 3) 2:18( 5) 4:20( 29) 2:14( 43) 6:39( 40) 3:31( 61) 5:33( 9) 11:00( 50) 3:44( 40) 3:01( 16) 2:33( 28) 3:13( 33) 1:56( 16) 1:26( 17) 0:39
21 Качанов Дмитрий Легенда, Череповец КМС 1621 1988 00:55:42 21 4:47( 59) 2:25( 11) 4:40( 39) 2:26( 55) 6:28( 34) 2:20( 14) 6:04( 16) 9:38( 30) 3:47( 44) 3:34( 52) 2:28( 18) 3:07( 23) 1:53( 14) 1:34( 38) 0:31
22 Родионцев Николай ХМАО II 1675 1988 00:56:06 22 6:44( 77) 2:19( 6) 4:13( 23) 2:05( 34) 6:55( 48) 2:05( 3) 6:39( 31) 8:55( 11) 3:22( 22) 2:53( 4) 2:35( 32) 3:05( 20) 2:07( 34) 1:31( 28) 0:38
23 Суслов Сергей Ростовская обл. КМС 1693 1988 00:56:35 23 3:19( 3) 2:26( 13) 4:14( 24) 2:03( 30) 8:39( 62) 2:30( 27) 5:54( 14) 9:29( 29) 3:39( 36) 3:20( 38) 2:59( 59) 3:28( 54) 2:14( 47) 1:42( 54) 0:39
24 Минов Андрей Белые Ночи, С.Пб КМС 1679 1988 00:57:30 24 4:06( 38) 5:12( 66) 3:56( 7) 1:52( 16) 6:43( 44) 3:00( 47) 7:08( 37) 8:40( 8) 3:21( 20) 3:21( 40) 2:39( 39) 3:15( 35) 2:03( 29) 1:37( 43) 0:37
25 Жебуртович Сергей Тверская обл. I 1649 1988 00:58:14 25 3:35( 16) 3:19( 53) 3:59( 10) 1:51( 14) 6:12( 31) 2:45( 39) 9:26( 56) 9:44( 32) 3:19( 13) 3:08( 28) 2:50( 52) 3:32( 55) 2:15( 48) 1:36( 40) 0:43
26 Лебедев Артем СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 1616 1988 00:58:21 26 4:25( 48) 2:57( 41) 4:27( 35) 2:00( 25) 5:59( 29) 5:44( 74) 6:31( 28) 10:09( 44) 3:30( 30) 3:03( 21) 2:29( 19) 3:00( 15) 2:01( 24) 1:32( 33) 0:34
27 Никитин Иван СКО "Русь" Псков КМС 1654 1988 00:59:06 27 5:40( 70) 2:51( 37) 3:57( 9) 1:53( 17) 5:01( 15) 2:18( 10) 9:44( 60) 9:43( 31) 4:01( 54) 3:21( 40) 3:13( 65) 3:15( 35) 2:02( 27) 1:26( 17) 0:41
28 Смирнов Валерий Белые Ночи, С.Пб I 1668 1988 00:59:10 28 4:08( 39) 3:02( 46) 4:07( 15) 2:00( 25) 6:51( 46) 2:37( 33) 8:48( 51) 9:04( 20) 3:29( 27) 3:10( 31) 2:44( 43) 3:44( 69) 2:59( 75) 1:42( 54) 0:45
29 Казаков Петр Ориента-SKI-O,Москва КМС 1624 1988 00:59:14 29 4:09( 40) 2:28( 15) 3:54( 5) 4:39( 81) 5:15( 20) 2:59( 46) 9:50( 61) 8:36( 7) 3:12( 4) 4:00( 66) 2:32( 26) 3:11( 29) 2:15( 48) 1:36( 40) 0:38
30 Бордюков Антон Смоленск КМС 1664 1988 00:59:56 30 5:55( 73) 4:21( 62) 8:04( 76) 1:56( 19) 5:07( 17) 2:56( 44) 5:31( 8) 9:54( 39) 3:48( 47) 2:50( 1) 2:24( 10) 2:54( 11) 2:17( 52) 1:24( 14) 0:35
31 Юдинцев Егор Киров-Лесмастер I 1603 1988 01:00:06 31 5:04( 66) 2:23( 9) 4:21( 30) 2:55( 67) 7:09( 53) 5:43( 72) 6:13( 19) 9:10( 21) 3:49( 49) 2:54( 5) 2:58( 57) 3:24( 52) 2:01( 24) 1:24( 14) 0:38
32 Мельников Илья Пенза-Синтез III 1686 1988 01:00:09 32 3:34( 14) 2:35( 20) 3:56( 7) 2:02( 28) 11:59( 70) 2:14( 6) 9:02( 54) 8:09( 1) 3:22( 22) 3:15( 35) 2:37( 34) 3:16( 38) 1:58( 17) 1:31( 28) 0:39
33 Сидоров Максим КСО Карелия I 1633 1989 01:00:15 33 3:35( 16) 2:35( 20) 4:22( 31) 2:19( 48) 8:06( 59) 2:19( 12) 5:30( 7) 11:31( 58) 4:35( 65) 3:43( 58) 3:26( 72) 3:39( 60) 2:11( 42) 1:39( 49) 0:45
34 Дворников Евгений Пенза-Синтез I 1638 1988 01:00:39 34 4:03( 36) 2:46( 31) 4:23( 33) 2:18( 46) 5:15( 20) 2:15( 8) 6:24( 25) 14:03( 76) 4:47( 71) 3:36( 54) 2:37( 34) 3:22( 48) 2:26( 60) 1:46( 64) 0:38
35 Артеменко Артем Политехник-Владивос I 1681 1988 01:02:13 35 3:24( 8) 6:57( 75) 4:22( 31) 2:02( 28) 5:09( 19) 3:14( 51) 10:48( 64) 9:53( 38) 3:15( 10) 4:04( 69) 2:18( 2) 2:50( 6) 1:58( 17) 1:22( 4) 0:37
36 Росенков Дмитрий СКО "Русь" Псков КМС 1612 1988 01:02:52 36 3:15( 2) 2:47( 34) 6:31( 66) 1:58( 22) 12:38( 73) 2:29( 23) 6:26( 27) 9:01( 18) 3:14( 8) 3:07( 25) 4:36( 80) 3:05( 20) 1:46( 4) 1:21( 3) 0:38
37 Логинов Альберт ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 1688 1988 01:03:14 37 4:28( 49) 3:39( 58) 4:54( 45) 3:08( 70) 6:35( 38) 2:46( 40) 6:20( 20) 13:57( 75) 3:53( 52) 3:00( 14) 2:29( 19) 3:20( 43) 2:22( 56) 1:42( 54) 0:41
38 Титов Денис Искатель-Москва I 1609 1988 01:03:18 38 4:51( 62) 2:35( 20) 6:48( 69) 2:18( 46) 7:41( 57) 4:00( 68) 7:37( 43) 10:05( 42) 3:37( 35) 3:13( 33) 2:31( 22) 3:21( 46) 2:20( 54) 1:42( 54) 0:39
39 Молотков Иван СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 1685 1988 01:03:36 39 3:40( 21) 5:14( 68) 5:04( 47) 2:58( 68) 8:43( 63) 2:32( 29) 6:06( 18) 11:20( 55) 3:48( 47) 3:22( 42) 2:37( 34) 3:39( 60) 2:07( 34) 1:40( 52) 0:46
40 Литвинцев Алекс ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 1643 1988 01:04:56 40 4:36( 53) 5:17( 69) 4:03( 13) 1:49( 12) 6:41( 43) 3:12( 50) 5:34( 12) 17:14( 80) 4:40( 70) 2:52( 2) 2:26( 15) 2:49( 4) 1:51( 10) 1:16( 1) 0:36
41 Трошкин Михаил КСО Карелия КМС 1608 1988 01:05:35 41 3:34( 14) 2:20( 7) 4:10( 20) 2:40( 66) 5:57( 28) 12:27( 83) 8:53( 53) 9:14( 23) 3:13( 5) 3:04( 22) 2:24( 10) 3:09( 27) 2:10( 40) 1:42( 54) 0:38
42 Тинаев Владимир Горизонт, КМВ II 1615 1988 01:06:25 42 7:45( 78) 3:00( 45) 5:06( 49) 2:22( 50) 6:40( 42) 2:24( 20) 6:52( 33) 11:39( 59) 4:38( 68) 3:39( 56) 3:47( 76) 3:40( 62) 2:17( 52) 1:54( 75) 0:42
43 Леонтьев Евгений ЮТКЦ, Марий Эл КМС 1627 1988 01:06:33 43 3:50( 29) 4:54( 65) 7:02( 71) 2:10( 36) 7:38( 56) 5:43( 72) 7:59( 45) 9:47( 33) 3:39( 36) 3:30( 48) 2:38( 37) 3:19( 42) 2:01( 24) 1:39( 49) 0:44
44 Вальковский Влад СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 1653 1988 01:07:01 44 4:20( 47) 5:22( 70) 5:11( 51) 2:10( 36) 6:43( 44) 3:43( 64) 8:16( 46) 11:42( 61) 4:37( 67) 4:06( 72) 3:04( 61) 3:24( 52) 2:13( 45) 1:35( 39) 0:35
45 Мавчун Георгий СК "С-Петербург" I 1692 1988 01:07:03 45 3:46( 26) 3:29( 55) 5:20( 53) 2:25( 53) 13:11( 75) 2:41( 35) 7:03( 34) 11:08( 53) 4:12( 59) 3:12( 32) 3:09( 63) 3:12( 31) 2:06( 33) 1:32( 33) 0:37
46 Петров Сергей СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 1671 1988 01:07:18 46 4:13( 43) 2:57( 41) 4:50( 44) 2:10( 36) 5:43( 25) 2:57( 45) 15:02( 71) 11:02( 51) 3:51( 51) 4:10( 74) 2:53( 54) 3:20( 43) 2:04( 31) 1:30( 24) 0:36
47 Ризванов Александр Старт, Нижний Тагил IIIю 1611 1988 01:07:41 47 9:58( 81) 2:48( 35) 4:11( 22) 1:38( 1) 6:33( 37) 6:28( 76) 6:38( 29) 10:13( 46) 6:00( 79) 3:30( 48) 2:24( 10) 3:09( 27) 2:03( 29) 1:30( 24) 0:38
48 Репин Денис Ориента-SKI-O,Москва КМС 1640 1988 01:07:49 48 4:30( 50) 9:36( 79) 5:04( 47) 1:53( 17) 7:33( 55) 2:39( 34) 6:04( 16) 10:00( 40) 3:47( 44) 5:03( 80) 2:46( 46) 3:47( 70) 2:33( 63) 1:46( 64) 0:48
49 Соколов Иван ДЮСШ-35 Москва II 1618 1988 01:08:26 49 3:51( 30) 7:44( 76) 4:15( 25) 1:57( 20) 10:37( 67) 2:50( 41) 9:59( 62) 9:15( 24) 3:41( 38) 3:51( 61) 2:34( 30) 3:16( 38) 2:09( 38) 1:44( 60) 0:43
50 Макаров Сергей Тверская обл. II 1619 1988 01:09:04 50 4:17( 44) 2:52( 38) 7:37( 75) 2:28( 58) 6:37( 39) 3:30( 59) 8:20( 47) 13:25( 74) 4:03( 55) 4:28( 79) 2:44( 43) 3:37( 58) 2:33( 63) 1:53( 71) 0:40
51 Лутошкин Антон Сестрорецк, С.Пб I 1670 1988 01:10:18 51 4:48( 61) 3:31( 56) 5:20( 53) 2:26( 55) 13:09( 74) 2:42( 37) 7:05( 35) 11:07( 52) 4:10( 57) 3:23( 43) 2:56( 56) 3:42( 63) 3:45( 80) 1:33( 36) 0:41
52 Верещагин Александр Легенда, Череповец I 1674 1988 01:11:00 52 3:21( 5) 4:16( 61) 9:34( 82) 5:34( 82) 7:51( 58) 2:29( 23) 7:33( 42) 14:04( 77) 3:47( 44) 2:56( 7) 2:22( 8) 2:56( 13) 2:10( 40) 1:27( 19) 0:40
53 Ярмиев Артур Старт, Нижний Тагил I 1641 1988 01:11:23 53 4:42( 56) 13:27( 85) 4:28( 37) 2:13( 41) 6:39( 40) 3:06( 48) 9:34( 58) 9:49( 34) 3:32( 32) 3:30( 48) 2:39( 39) 3:20( 43) 2:07( 34) 1:31( 28) 0:46
54 Миньков Георгий СК "С-Петербург" I 1602 1988 01:11:35 54 4:47( 59) 3:28( 54) 8:45( 79) 2:38( 65) 8:12( 60) 3:25( 56) 11:41( 68) 10:43( 49) 3:55( 53) 3:25( 46) 2:49( 50) 3:23( 49) 2:07( 34) 1:38( 45) 0:39
55 Тараненко Михаил ДДТ Артем II 1658 1988 01:11:45 55 3:59( 33) 6:20( 72) 4:44( 41) 2:25( 53) 6:24( 33) 6:42( 77) 9:34( 58) 13:07( 71) 3:34( 33) 3:18( 37) 2:31( 22) 3:15( 35) 3:36( 79) 1:38( 45) 0:38
56 Толстоухов Алексей Пенза-Синтез II 1625 1988 01:13:10 56 7:54( 79) 3:15( 50) 5:21( 55) 2:04( 32) 10:55( 68) 2:29( 23) 9:33( 57) 11:12( 54) 4:16( 60) 3:48( 60) 3:21( 69) 3:53( 72) 2:37( 66) 1:46( 64) 0:46
57 Евсеев Сергей КСО "Фрязино" I 1650 1988 01:14:01 57 4:11( 42) 11:30( 83) 8:54( 80) 2:13( 41) 5:43( 25) 3:28( 58) 6:23( 23) 11:47( 63) 4:27( 64) 3:57( 64) 3:00( 60) 3:43( 66) 2:16( 51) 1:46( 64) 0:43
58 Кижло Алексей СК "С-Петербург" I 1620 1988 01:15:06 58 16:23( 85) 2:38( 26) 7:14( 72) 1:51( 14) 10:08( 65) 2:23( 18) 6:24( 25) 9:03( 19) 3:17( 12) 3:04( 22) 4:36( 80) 3:21( 46) 2:09( 38) 1:48( 70) 0:47
59 Голенев Дмитрий ДЮСШ-35 Москва I 1651 1988 01:15:37 59 4:00( 34) 6:35( 74) 4:46( 42) 2:03( 30) 5:19( 22) 2:12( 5) 22:05( 74) 8:56( 14) 3:44( 40) 3:24( 44) 2:47( 48) 3:43( 66) 2:59( 75) 2:12( 78) 0:52
60 Романов Александр Пенза-Синтез КМС 1680 1988 01:15:40 60 4:36( 53) 9:44( 81) 8:18( 77) 1:44( 7) 12:21( 71) 2:24( 20) 6:38( 29) 12:11( 67) 3:45( 43) 3:09( 29) 2:49( 50) 3:17( 40) 2:31( 61) 1:38( 45) 0:35
61 Матвеев Владимир КСО Карелия КМС 1637 1988 01:15:44 61 4:45( 58) 3:04( 47) 6:23( 64) 6:58( 83) 17:52( 81) 2:22( 15) 5:28( 6) 10:37( 48) 4:23( 62) 3:36( 54) 2:58( 57) 3:11( 29) 1:59( 20) 1:29( 23) 0:39
62 Зайцев Максим Белые Ночи, С.Пб КМС 1646 1988 01:15:45 62 3:37( 20) 4:02( 60) 6:43( 68) 2:17( 45) 23:12( 83) 2:17( 9) 5:33( 9) 10:09( 44) 3:30( 30) 3:34( 52) 2:38( 37) 3:42( 63) 2:13( 45) 1:40( 52) 0:38
63 Мельниченко Николай ХМАО I 1673 1988 01:16:10 63 3:31( 11) 2:40( 28) 4:07( 15) 1:50( 13) 6:58( 49) 2:18( 10) 28:37( 80) 9:11( 22) 3:29( 27) 3:00( 14) 2:26( 15) 3:18( 41) 2:22( 56) 1:44( 60) 0:39
64 Дробжев Сергей Геленджик II 1655 1988 01:16:59 64 4:34( 52) 2:42( 29) 4:47( 43) 2:35( 63) 10:15( 66) 4:05( 69) 14:31( 70) 12:16( 68) 5:32( 76) 3:52( 62) 3:16( 68) 3:54( 73) 2:12( 43) 1:43( 59) 0:45
65 Филев Александр ДЮСШ-35 Москва I 1677 1988 01:17:15 65 5:56( 74) 3:15( 50) 7:19( 73) 3:46( 77) 6:59( 50) 3:32( 62) 12:54( 69) 12:00( 64) 5:00( 75) 3:45( 59) 3:15( 67) 3:54( 73) 2:48( 72) 2:17( 79) 0:35
66 Храмцов Андрей Искатель-Москва I 1644 1988 01:17:54 66 3:43( 24) 2:58( 43) 4:27( 35) 1:57( 20) 6:19( 32) 3:10( 49) 22:47( 76) 11:30( 57) 4:26( 63) 4:11( 76) 3:07( 62) 3:55( 75) 2:49( 73) 1:53( 71) 0:42
67 Никитин Илья Тула-Синтез II 1623 1988 01:18:13 67 5:03( 65) 10:32( 82) 5:12( 52) 2:22( 50) 7:02( 51) 3:52( 66) 11:15( 67) 11:28( 56) 4:53( 72) 4:03( 68) 3:14( 66) 4:06( 78) 2:37( 66) 1:53( 71) 0:41
68 Кюлленен Павел КСО Карелия КМС 1606 1988 01:19:30 68 3:48( 28) 6:34( 73) 9:16( 81) 2:36( 64) 4:52( 10) 9:00( 80) 15:59( 72) 9:50( 36) 3:20( 18) 4:23( 78) 2:41( 42) 3:07( 23) 1:58( 17) 1:28( 21) 0:38
69 Морозов Евгений Тверская обл. I 1656 01:19:44 69 4:04( 37) 9:19( 78) 6:39( 67) 2:04( 32) 8:25( 61) 3:18( 53) 11:02( 66) 10:13( 46) 4:17( 61) 3:59( 65) 3:38( 74) 4:20( 80) 5:58( 82) 1:46( 64) 0:42
70 Сушко Алексей СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 1605 1988 01:19:52 70 10:16( 82) 2:58( 43) 5:47( 58) 2:32( 61) 11:40( 69) 3:54( 67) 8:45( 49) 13:13( 72) 4:56( 73) 4:05( 71) 2:51( 53) 3:42( 63) 2:43( 70) 1:45( 63) 0:45
71 Труханский Павел Тула-Синтез I 1660 1988 01:20:47 71 3:52( 31) 4:30( 64) 4:55( 46) 2:26( 55) 5:44( 27) 3:25( 56) 22:14( 75) 12:17( 69) 4:39( 69) 4:04( 69) 3:12( 64) 4:08( 79) 2:40( 68) 1:56( 76) 0:45
72 Габитов Ринат РДЦТКиЭ, Уфа I 1657 1989 01:21:07 72 5:05( 67) 2:46( 31) 4:24( 34) 2:01( 27) 4:57( 12) 11:20( 81) 24:10( 78) 9:23( 27) 3:49( 49) 3:07( 25) 2:53( 54) 3:07( 23) 2:00( 23) 1:23( 11) 0:42
73 Ганичев Андрей Удмуртия II 1648 01:27:35 73 6:07( 75) 5:13( 67) 8:19( 78) 2:23( 52) 13:49( 76) 3:30( 59) 8:34( 48) 14:48( 79) 5:51( 78) 4:22( 77) 3:36( 73) 3:23( 49) 5:30( 81) 1:30( 24) 0:40
74 Коньшин Илья Старт, Нижний Тагил II 1613 1988 01:27:36 74 5:51( 72) 8:53( 77) 6:06( 62) 3:03( 69) 7:07( 52) 8:17( 78) 16:17( 73) 12:08( 66) 4:05( 56) 3:56( 63) 3:23( 71) 3:35( 57) 2:32( 62) 1:47( 69) 0:36
75 Клевицкий Максим КСО "Фрязино" II 1683 1988 01:29:44 75 4:43( 57) 4:27( 63) 5:08( 50) 2:16( 44) 18:50( 82) 12:11( 82) 8:47( 50) 11:43( 62) 4:36( 66) 4:10( 74) 3:41( 75) 3:52( 71) 2:41( 69) 1:53( 71) 0:46
76 Голышев Иван Виктория, Москва КМС 1610 1988 01:31:20 76 4:36( 53) 2:22( 8) 5:47( 58) 2:28( 58) 9:46( 64) 5:13( 71) 28:44( 81) 12:03( 65) 5:46( 77) 3:40( 57) 2:46( 46) 3:23( 49) 2:35( 65) 1:37( 43) 0:34
77 Судьин Антон Астраханьгазпром II 1665 1986 01:33:21 77 6:13( 76) 2:30( 16) 6:01( 61) 3:17( 71) 14:35( 77) 2:50( 41) 25:40( 79) 13:00( 70) 4:56( 73) 4:06( 72) 2:32( 26) 3:13( 33) 2:15( 48) 1:32( 33) 0:41
78 Танащук Иван Геленджик III 1632 1988 01:37:51 78 14:23( 83) 12:22( 84) 5:39( 57) 3:18( 72) 7:10( 54) 3:43( 64) 11:00( 65) 14:47( 78) 7:01( 80) 5:35( 82) 3:55( 77) 3:55( 75) 2:45( 71) 1:38( 45) 0:40
79 Шувалов Олег СК "С-Петербург" III 1636 1988 01:39:36 79 5:38( 69) 9:36( 79) 6:28( 65) 3:25( 75) 16:47( 80) 8:22( 79) 10:38( 63) 17:19( 81) 4:11( 58) 3:30( 48) 4:08( 78) 4:00( 77) 2:23( 58) 2:28( 81) 0:43
80 Русаков Сергей СК "С-Петербург" III 1626 1988 01:43:22 80 8:57( 80) 5:55( 71) 7:20( 74) 3:33( 76) 12:27( 72) 6:15( 75) 9:18( 55) 18:58( 82) 9:14( 81) 5:23( 81) 4:25( 79) 5:00( 82) 3:19( 77) 2:19( 80) 0:59
81 Симонов Михаил Киров-Лесмастер I 1647 1988 01:51:24 81 15:38( 84) 2:35( 20) 4:18( 27) 2:12( 40) 15:52( 78) 4:10( 70) 37:46( 82) 11:40( 60) 3:29( 27) 3:04( 22) 2:33( 28) 3:43( 66) 2:12( 43) 1:36( 40) 0:36
82 Вилькс Илья ДЮКФП-2 В.Луки II 1684 1988 02:34:44 82 5:40( 70) 3:50( 59) 11:48( 84) 50:43( 84) 15:57( 79) 3:24( 55) 22:49( 77) 13:16( 73) 9:48( 82) 4:01( 67) 3:22( 70) 4:27( 81) 2:56( 74) 2:05( 77) 0:38
83 Божко Павел Сестрорецк, С.Пб I 1635 1988 п.п.7.8 18:41
84 Симонов Павел Виктория, Москва КМС 1639 1988 п.п.7.8 4:30( 50) 3:31( 56) 5:37( 56) 3:48( 78) 46:45
85 Штейн Тимофей СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 1642 1988 п.п.7.8 4:56( 63) 2:52( 38) 11:25( 83) 4:27( 80) 6:28( 34) 3:22( 54) 42:06
86 Ляпунов Александр СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 1669 1988 п.п.7.8 5:06( 68) 3:06( 48) 15:02( 85) 50:55
М17, 16 КП, 9.500 км, набор высоты 155 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шувалов Андрей Тверская обл. КМС 1806 1987 00:57:49 1 1:56( 6) 3:33( 2) 5:05( 2) 3:23( 10) 1:28( 1) 3:05( 2) 1:34( 1) 8:48( 26) 5:15( 4) 8:58( 9) 3:09( 1) 2:51( 3) 2:23( 4) 3:05( 8) 1:45( 5) 0:52( 2) 0:39
2 Минкин Алексей Пенза-Синтез КМС 1731 1987 00:58:25 2 5:47( 31) 3:35( 4) 5:27( 7) 3:08( 7) 1:50( 9) 3:33( 9) 1:53( 9) 4:23( 1) 5:45( 6) 8:11( 1) 3:16( 5) 3:04( 10) 2:24( 5) 2:58( 3) 1:46( 6) 0:52( 2) 0:33
3 Мытинский Леонид СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 1722 1987 00:58:59 3 1:56( 6) 4:06( 12) 5:57( 13) 2:41( 2) 1:46( 5) 3:08( 4) 1:55( 12) 5:10( 4) 8:29( 15) 8:51( 5) 3:17( 7) 2:58( 5) 2:25( 6) 2:58( 3) 1:58( 21) 0:53( 4) 0:31
4 Харин Андрей Ориента-SKI-O,Москва КМС 1730 1987 01:00:16 4 2:05( 12) 4:52( 21) 5:30( 8) 2:41( 2) 2:11( 16) 6:32( 32) 1:45( 4) 4:26( 2) 5:03( 1) 9:48( 16) 3:17( 7) 3:03( 8) 2:30( 11) 3:02( 7) 1:55( 11) 0:58( 11) 0:38
5 Чегаровский Михаил СК "С-Петербург" КМС 1709 1987 01:00:17 5 2:10( 15) 3:48( 6) 6:04( 15) 3:17( 9) 1:54( 10) 3:37( 11) 1:54( 11) 5:10( 4) 7:48( 12) 9:26( 15) 3:17( 7) 3:04( 10) 2:25( 6) 3:08( 9) 1:40( 3) 0:59( 12) 0:36
6 Мальцев Константин ХМАО I 1714 1987 01:01:20 6 1:53( 4) 4:01( 8) 5:49( 10) 3:40( 12) 1:48( 8) 4:08( 19) 2:05( 21) 6:11( 18) 5:57( 7) 9:18( 13) 3:54( 24) 3:20( 18) 2:31( 13) 3:11( 11) 1:56( 15) 0:59( 12) 0:39
7 Литвинцев Владимир ШВСМ Хабаровск III 1704 1987 01:01:31 7 2:30( 21) 4:11( 15) 6:04( 15) 3:13( 8) 2:14( 17) 3:50( 16) 2:20( 26) 5:15( 7) 7:43( 11) 8:12( 2) 3:16( 5) 3:16( 16) 2:26( 8) 2:52( 2) 2:40( 28) 0:54( 5) 0:35
8 Смирнов Виктор СК "С-Петербург" КМС 1701 1987 01:01:37 8 2:57( 24) 3:34( 3) 8:31( 26) 2:48( 4) 1:32( 2) 3:10( 5) 1:35( 2) 8:46( 25) 5:13( 3) 8:58( 9) 3:13( 4) 2:50( 2) 2:22( 3) 3:01( 6) 1:35( 1) 0:54( 5) 0:38
9 Агафонцев Юрий СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 1711 1987 01:02:06 9 1:54( 5) 3:27( 1) 4:48( 1) 2:58( 6) 1:41( 3) 5:15( 25) 1:42( 3) 5:27( 10) 5:28( 5) 13:34( 30) 3:30( 14) 2:58( 5) 2:30( 11) 3:15( 12) 1:55( 11) 1:05( 22) 0:39
10 Кучеров Иван Виктория, Москва КМС 1712 1987 01:03:00 10 2:04( 11) 3:43( 5) 5:56( 12) 2:40( 1) 1:46( 5) 2:56( 1) 1:53( 9) 13:40( 32) 5:12( 2) 8:56( 7) 3:22( 11) 2:46( 1) 2:20( 1) 2:50( 1) 1:36( 2) 0:46( 1) 0:34
11 Тюкин Сергей Легенда, Череповец КМС 1719 1987 01:04:25 11 1:50( 3) 3:49( 7) 5:21( 5) 4:16( 18) 3:16( 31) 3:47( 15) 2:48( 32) 6:14( 19) 7:30( 10) 8:58( 9) 3:53( 23) 3:20( 18) 2:31( 13) 3:19( 14) 1:55( 11) 0:59( 12) 0:39
12 Иванов Антон ЮТКЦ, Марий Эл КМС 1727 1987 01:05:23 12 1:47( 2) 4:03( 9) 5:07( 4) 5:00( 26) 1:43( 4) 3:05( 2) 2:20( 26) 5:07( 3) 12:30( 27) 9:01( 12) 3:51( 22) 3:11( 14) 2:28( 9) 2:58( 3) 1:40( 3) 0:54( 5) 0:38
13 Богданов Вадим Горизонт, КМВ КМС 1707 1987 01:05:36 13 3:52( 28) 4:28( 17) 6:35( 20) 4:06( 17) 2:28( 20) 4:10( 20) 2:06( 22) 5:12( 6) 7:52( 13) 9:23( 14) 3:12( 3) 3:03( 8) 2:28( 9) 3:15( 12) 1:50( 9) 1:01( 15) 0:35
14 Никишин Илья Виктория, Москва КМС 1810 1987 01:07:23 14 1:58( 9) 4:05( 11) 7:19( 22) 4:35( 22) 2:35( 22) 3:19( 6) 1:56( 13) 5:15( 7) 8:51( 19) 9:53( 18) 3:44( 19) 3:27( 21) 2:56( 20) 3:39( 25) 1:56( 15) 1:16( 29) 0:39
15 Максюта Олег ФСО Рязанской обл КМС 1732 1987 01:07:56 15 1:46( 1) 4:03( 9) 5:06( 3) 2:56( 5) 2:40( 24) 3:22( 7) 1:47( 6) 10:40( 30) 8:59( 21) 8:52( 6) 3:19( 10) 3:06( 12) 4:28( 31) 3:19( 14) 1:57( 18) 0:56( 10) 0:40
16 Потопаев Андрей СК "Нефтяник" КМС 1702 1987 01:09:14 16 2:06( 13) 4:53( 22) 6:10( 17) 5:01( 27) 2:01( 13) 3:59( 17) 1:59( 14) 5:33( 12) 12:28( 26) 8:38( 3) 3:10( 2) 4:01( 26) 2:37( 15) 3:09( 10) 1:59( 22) 0:55( 8) 0:35
17 Трусов Владимир Пенза-Синтез I 1716 1987 01:10:32 17 2:16( 16) 5:21( 26) 6:51( 21) 4:05( 16) 2:38( 23) 4:17( 22) 2:03( 19) 7:50( 23) 6:07( 9) 10:21( 21) 4:36( 29) 3:19( 17) 3:35( 26) 3:42( 26) 1:48( 7) 1:03( 20) 0:40
18 Баринов Сергей Горизонт, КМВ КМС 1721 1987 01:11:48 18 2:21( 18) 5:35( 30) 5:23( 6) 5:57( 28) 2:18( 18) 6:16( 30) 2:09( 24) 5:20( 9) 8:33( 16) 10:51( 25) 3:44( 19) 3:22( 20) 2:47( 18) 3:32( 22) 1:57( 18) 1:05( 22) 0:38
19 Павлов Алексей ДЮСШ-35 Москва КМС 1708 1987 01:12:59 19 1:56( 6) 4:08( 13) 5:35( 9) 3:45( 14) 1:57( 12) 3:40( 13) 2:01( 17) 6:08( 17) 14:05( 30) 11:08( 26) 3:49( 21) 4:10( 30) 3:11( 22) 3:47( 27) 1:56( 15) 1:01( 15) 0:42
20 Шелковников Денис Сестрорецк, С.Пб КМС 1717 1987 01:13:03 20 2:19( 17) 4:18( 16) 5:53( 11) 8:16( 32) 1:56( 11) 3:38( 12) 2:10( 25) 5:46( 15) 8:50( 18) 10:13( 20) 3:43( 17) 3:44( 23) 3:14( 24) 3:49( 28) 3:28( 31) 1:13( 28) 0:33
21 Тархов Андрей Старт, Нижний Тагил IIIю 1720 1987 01:13:36 21 5:26( 29) 5:27( 29) 6:16( 19) 4:28( 21) 2:23( 19) 4:35( 24) 1:59( 14) 7:54( 24) 6:06( 8) 10:29( 23) 3:55( 25) 3:58( 25) 3:18( 25) 3:28( 21) 2:03( 24) 1:10( 26) 0:41
22 Григорьев Андрей СК "Нефтяник" КМС 1733 1987 01:13:52 22 2:07( 14) 4:44( 19) 11:10( 30) 4:25( 20) 4:22( 32) 3:45( 14) 2:04( 20) 5:57( 16) 7:56( 14) 10:39( 24) 3:37( 15) 3:14( 15) 2:38( 16) 3:19( 14) 2:09( 26) 1:05( 22) 0:41
23 Науменко Александр Горизонт, КМВ II 1729 1987 01:14:10 23 3:25( 27) 5:01( 23) 7:27( 24) 3:57( 15) 2:49( 28) 3:28( 8) 1:49( 8) 10:39( 29) 8:48( 17) 8:57( 8) 3:27( 12) 3:02( 7) 4:17( 30) 3:26( 19) 1:55( 11) 1:02( 18) 0:41
24 Несютин Антон Астраханьгазпром КМС 1715 1987 01:17:57 24 2:29( 20) 6:57( 32) 9:35( 27) 4:21( 19) 2:44( 26) 4:02( 18) 1:45( 4) 10:43( 31) 8:53( 20) 8:49( 4) 3:27( 12) 3:08( 13) 4:10( 29) 3:25( 17) 1:49( 8) 1:01( 15) 0:39
25 Митерев Егор Москва-Ориента Кунце III 1724 1987 01:18:04 25 5:47( 31) 6:30( 31) 6:13( 18) 3:36( 11) 2:09( 15) 4:19( 23) 2:07( 23) 5:39( 13) 13:44( 28) 9:56( 19) 3:38( 16) 4:08( 29) 2:52( 19) 3:37( 24) 2:00( 23) 1:05( 22) 0:44
26 Снежко Евгений Горизонт, КМВ I 1723 1987 01:18:47 26 1:59( 10) 4:31( 18) 11:36( 32) 3:44( 13) 2:06( 14) 5:59( 28) 1:48( 7) 5:41( 14) 13:49( 29) 9:52( 17) 3:43( 17) 4:01( 26) 2:44( 17) 3:35( 23) 1:57( 18) 1:03( 20) 0:39
27 Кабаев Евгений Тула-Синтез II 1726 1987 01:21:31 27 2:53( 22) 5:26( 28) 7:53( 25) 5:58( 29) 2:58( 29) 5:32( 26) 2:33( 30) 6:46( 20) 11:06( 25) 12:16( 29) 4:27( 28) 3:53( 24) 2:58( 21) 3:25( 17) 1:51( 10) 0:55( 8) 0:41
28 Карамнов Александр Политехник-Владивос IIIю 1728 1987 01:23:31 28 2:57( 24) 4:49( 20) 6:00( 14) 6:10( 30) 1:46( 5) 3:33( 9) 2:21( 28) 5:29( 11) 21:46( 31) 10:23( 22) 4:18( 27) 3:38( 22) 3:13( 23) 3:26( 19) 2:03( 24) 1:02( 18) 0:37
29 Артамонов Александр Ориента-Весна I 1734 1987 01:32:50 29 2:53( 22) 5:14( 24) 9:45( 28) 4:44( 24) 2:41( 25) 6:06( 29) 2:36( 31) 9:31( 27) 9:21( 22) 14:53( 32) 5:54( 31) 5:27( 32) 3:50( 27) 4:43( 31) 2:54( 29) 1:38( 30) 0:40
30 Жердев Алексей Виктория, Москва КМС 1703 1987 01:33:00 30 6:54( 33) 4:10( 14) 7:22( 23) 4:39( 23) 2:29( 21) 6:25( 31) 2:28( 29) 10:26( 28) 10:36( 23) 13:43( 31) 5:00( 30) 4:03( 28) 4:32( 32) 4:37( 30) 3:01( 30) 2:04( 31) 0:31
31 Ерпылев Контантин ДЮСШ-35 Москва КМС 1705 1987 01:36:05 31 5:29( 30) 5:15( 25) 9:56( 29) 4:59( 25) 6:00( 33) 5:58( 27) 2:02( 18) 7:23( 22) 10:53( 24) 12:05( 28) 6:18( 32) 5:21( 31) 3:54( 28) 5:03( 32) 2:38( 27) 2:04( 31) 0:47
32 Ковальский Дмитрий ХМАО I 1725 1987 01:37:59 32 2:21( 18) 5:24( 27) 11:36( 32) 9:40( 33) 2:47( 27) 4:10( 20) 1:59( 14) 7:06( 21) 21:59( 32) 11:45( 27) 3:58( 26) 2:55( 4) 2:20( 1) 4:30( 29) 3:38( 32) 1:11( 27) 0:40
33 Костылев Андрей КСО "Фрязино" КМС 1718 1987 п.п.7.8 3:10( 26) 8:04( 33) 11:32( 31) 8:00( 31) 3:08( 30) 7:00( 33) 29:20
М18, 16 КП, 9.500 км, набор высоты 155 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федоров Михаил Пермь-Синтез КМС 1818 1986 00:51:21 1 1:45( 6) 3:06( 1) 4:31( 5) 3:32( 13) 1:37( 4) 2:53( 3) 1:32( 1) 4:29( 5) 4:48( 1) 9:05( 24) 2:58( 2) 2:48( 8) 2:22( 10) 2:42( 2) 1:45( 9) 0:55( 9) 0:33
2 Леонтьев Александр Сестрорецк, С.Пб КМС 1814 1986 00:52:38 2 1:54( 12) 3:58( 17) 4:26( 2) 3:40( 15) 1:34( 3) 2:59( 7) 1:40( 3) 4:21( 3) 5:10( 6) 8:44( 17) 3:03( 3) 2:45( 3) 2:17( 6) 2:52( 8) 1:38( 3) 0:58( 18) 0:39
3 Золотарев Константин Виктория, Москва КМС 1826 1986 00:53:22 3 1:58( 14) 5:51( 41) 4:32( 7) 2:42( 2) 1:51( 18) 3:27( 13) 1:51( 12) 4:15( 2) 5:05( 3) 7:27( 1) 3:15( 9) 2:47( 7) 2:17( 6) 2:43( 3) 1:56( 29) 0:54( 6) 0:31
4 Алешин Константин Виктория, Москва КМС 1840 1986 00:54:15 4 1:42( 3) 3:27( 3) 4:58( 13) 4:52( 40) 1:47( 16) 2:51( 1) 2:03( 24) 4:37( 7) 5:24( 8) 8:03( 10) 3:17( 12) 2:39( 1) 2:26( 14) 2:58( 14) 1:43( 7) 0:54( 6) 0:34
5 Ламов Андрей Легенда, Череповец КМС 1811 1986 00:55:11 5 5:46( 44) 3:08( 2) 4:25( 1) 3:31( 12) 1:40( 8) 2:52( 2) 1:43( 5) 4:07( 1) 5:05( 3) 8:01( 9) 2:51( 1) 3:45( 39) 2:28( 17) 2:47( 4) 1:40( 4) 0:52( 2) 0:30
6 Хомяк Артём КСО Карелия КМС 1809 1987 00:55:37 6 2:40( 29) 5:08( 37) 4:26( 2) 3:41( 16) 1:39( 7) 2:58( 6) 1:42( 4) 4:21( 3) 4:53( 2) 9:01( 23) 3:03( 3) 2:45( 3) 2:19( 8) 3:31( 36) 1:56( 29) 0:57( 14) 0:37
7 Барский Павел КСО Карелия КМС 1832 1986 00:56:27 7 1:45( 6) 3:40( 6) 4:50( 8) 3:49( 19) 1:56( 23) 3:43( 21) 2:19( 36) 6:36( 38) 5:40( 12) 7:40( 3) 3:17( 12) 2:50( 10) 2:16( 5) 2:49( 5) 1:50( 19) 0:54( 6) 0:33
8 Олейниченков Вячеслав Виктория, Москва КМС 1838 1986 00:56:37 8 1:41( 2) 3:43( 8) 5:28( 21) 3:43( 18) 1:58( 24) 3:37( 17) 1:45( 7) 5:02( 17) 5:40( 12) 8:59( 22) 15:01
9 Балашов Сергей Пенза-Синтез КМС 1835 1986 00:57:14 9 1:43( 4) 4:59( 36) 4:27( 4) 6:49( 45) 1:46( 14) 2:56( 4) 1:59( 20) 4:40( 10) 5:28( 9) 7:57( 6) 3:14( 8) 2:40( 2) 2:29( 18) 2:55( 11) 1:43( 7) 0:53( 5) 0:36
10 Будаковский Артем СК "Нефтяник" КМС 1815 1987 00:57:34 10 1:51( 10) 3:39( 5) 4:56( 10) 3:50( 21) 1:43( 11) 3:23( 11) 1:50( 10) 6:34( 37) 5:57( 16) 8:48( 20) 3:07( 5) 2:51( 11) 2:27( 15) 3:14( 25) 1:52( 24) 0:56( 11) 0:36
11 Иванов Николай СКО "Русь" Псков КМС 1825 1986 00:58:23 11 1:38( 1) 4:04( 18) 4:31( 5) 2:32( 1) 1:26( 2) 3:39( 19) 3:06( 44) 4:47( 11) 5:33( 10) 9:45( 32) 4:23( 40) 3:09( 23) 3:11( 39) 3:14( 25) 1:49( 17) 1:01( 27) 0:35
12 Котов Юрий Искатель-Москва КМС 1841 1986 00:59:10 12 1:59( 16) 4:07( 21) 5:22( 18) 3:57( 24) 1:38( 6) 3:35( 16) 1:47( 8) 5:59( 28) 8:22( 30) 7:57( 6) 3:15( 9) 2:51( 11) 2:13( 3) 2:52( 8) 1:47( 11) 0:56( 11) 0:33
13 Баженов Андрей СК "Нефтяник" КМС 1802 1987 01:00:24 13 2:13( 25) 4:22( 27) 6:38( 33) 3:23( 8) 2:02( 30) 3:37( 17) 2:06( 28) 5:17( 20) 6:01( 17) 9:07( 25) 3:26( 23) 3:09( 23) 2:31( 21) 3:10( 22) 1:48( 13) 0:57( 14) 0:37
14 Макаровский Максим Политехник-Владивос КМС 1831 1987 01:00:25 14 5:00( 42) 4:12( 24) 4:59( 14) 4:05( 28) 1:52( 20) 3:26( 12) 2:37( 42) 6:32( 36) 5:48( 14) 7:32( 2) 3:18( 14) 2:46( 6) 2:13( 3) 2:49( 5) 1:49( 17) 0:52( 2) 0:35
15 Егоров Дмитрий Искатель-Москва КМС 1821 1986 01:00:48 15 1:49( 9) 5:22( 38) 5:26( 19) 3:03( 6) 1:43( 11) 3:45( 22) 1:54( 16) 5:11( 19) 5:54( 15) 10:49( 40) 3:54( 36) 3:09( 23) 2:31( 21) 2:55( 11) 1:48( 13) 1:04( 32) 0:31
16 Сергеев Владимир СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 1812 1986 01:01:02 16 1:51( 10) 3:46( 9) 4:56( 10) 2:42( 2) 1:37( 4) 3:21( 10) 1:50( 10) 7:00( 41) 11:32( 41) 7:59( 8) 3:23( 17) 2:52( 13) 2:07( 2) 2:40( 1) 1:48( 13) 1:03( 30) 0:35
17 Савин Андрей ШВСМ Хабаровск КМС 1842 1986 01:01:06 17 2:05( 20) 3:51( 12) 5:27( 20) 4:50( 39) 1:52( 20) 4:06( 30) 2:02( 23) 4:53( 16) 7:57( 24) 8:46( 18) 3:15( 9) 2:59( 17) 2:36( 25) 3:09( 21) 1:47( 11) 0:58( 18) 0:33
18 Горохов Сергей СК "Нефтяник" КМС 1808 1987 01:01:09 18 1:57( 13) 3:46( 9) 5:34( 23) 2:52( 5) 2:06( 34) 4:18( 36) 2:04( 25) 5:23( 22) 9:35( 38) 8:06( 12) 3:38( 25) 2:59( 17) 2:25( 12) 3:08( 20) 1:45( 9) 0:58( 18) 0:35
19 Грищуков Олег Политехник-Владивос КМС 1827 1987 01:01:33 19 2:02( 18) 4:06( 19) 4:57( 12) 4:12( 31) 1:45( 13) 3:27( 13) 2:41( 43) 5:32( 24) 6:47( 18) 7:56( 5) 4:51( 41) 3:29( 32) 2:40( 27) 3:30( 35) 1:53( 25) 1:06( 35) 0:39
20 Кастрыкин Павел Тамбов-Синтез КМС 1801 1986 01:01:52 20 2:03( 19) 3:56( 16) 6:10( 28) 2:50( 4) 1:46( 14) 7:00( 46) 1:39( 2) 4:49( 12) 5:39( 11) 8:41( 16) 3:40( 27) 3:43( 38) 2:34( 24) 3:06( 17) 2:28( 36) 1:04( 32) 0:44
21 Жандров Алексей Искатель-Москва КМС 1848 1986 01:02:06 21 2:05( 20) 3:51( 12) 6:57( 36) 3:26( 9) 2:00( 26) 3:45( 22) 1:59( 20) 4:51( 13) 9:03( 37) 8:56( 21) 3:10( 6) 3:05( 22) 2:36( 25) 3:05( 16) 1:42( 6) 0:59( 22) 0:36
22 Йордан Айвар КСО Карелия КМС 1844 1987 01:02:55 22 2:10( 24) 3:42( 7) 9:13( 45) 3:53( 22) 1:40( 8) 3:55( 28) 2:05( 27) 4:38( 8) 5:12( 7) 8:33( 14) 3:21( 15) 2:59( 17) 3:32( 44) 3:07( 19) 3:18( 44) 1:02( 29) 0:35
23 Калашников Дмитрий МГТУ им.Баумана КМС 1851 1986 01:04:04 23 3:31( 40) 6:28( 45) 5:06( 15) 3:54( 23) 1:47( 16) 3:51( 25) 1:55( 19) 5:58( 26) 8:25( 31) 7:55( 4) 3:25( 21) 2:49( 9) 2:27( 15) 3:12( 24) 1:40( 4) 1:00( 24) 0:41
24 Курмакаев Дамир Пенза-Синтез III 1804 1988 01:04:18 24 3:08( 38) 3:32( 4) 4:55( 9) 4:02( 26) 1:25( 1) 3:07( 8) 1:43( 5) 12:07( 47) 7:57( 24) 8:04( 11) 3:10( 6) 2:52( 13) 2:20( 9) 2:57( 13) 1:35( 1) 0:50( 1) 0:34
25 Мельников Алексей Великие Луки I 1713 1986 01:05:28 25 2:01( 17) 4:44( 33) 7:09( 39) 4:16( 32) 2:01( 29) 3:54( 27) 1:48( 9) 5:08( 18) 8:03( 26) 9:13( 28) 3:21( 15) 3:18( 30) 3:22( 42) 3:39( 40) 1:51( 22) 0:58( 18) 0:42
26 Кузьмин Сергей СКО "Русь" Псков КМС 1829 1986 01:06:11 26 1:48( 8) 3:53( 14) 5:37( 24) 4:18( 33) 1:42( 10) 2:56( 4) 3:17( 45) 4:34( 6) 13:11( 44) 8:17( 13) 3:50( 33) 3:56( 42) 2:24( 11) 3:03( 15) 1:51( 22) 1:00( 24) 0:34
27 Кузьмин Василий Сестрорецк, С.Пб КМС 1817 1986 01:06:26 27 2:35( 28) 4:16( 25) 5:40( 25) 3:28( 10) 1:58( 24) 3:31( 15) 2:04( 25) 6:08( 30) 7:13( 20) 10:19( 36) 3:52( 35) 3:38( 37) 3:51( 46) 3:39( 40) 2:21( 35) 1:12( 41) 0:41
28 Карпов Алексей Тула-Синтез КМС 1816 1986 01:07:09 28 1:58( 14) 12:46( 48) 5:10( 17) 4:23( 34) 2:00( 26) 3:20( 9) 1:53( 15) 4:52( 14) 7:34( 22) 8:47( 19) 3:24( 19) 3:03( 20) 2:05( 1) 2:51( 7) 1:35( 1) 0:52( 2) 0:36
29 Баркалов Павел Астраханьгазпром I 1836 1986 01:08:01 29 2:55( 35) 4:11( 22) 9:35( 47) 5:02( 41) 3:42( 47) 4:11( 33) 2:06( 28) 4:38( 8) 5:09( 5) 8:35( 15) 3:23( 17) 3:04( 21) 3:25( 43) 3:18( 27) 3:05( 43) 1:03( 30) 0:39
30 Зотов Алексей Виктория, Москва КМС 1828 1986 01:11:49 30 1:43( 4) 5:59( 43) 7:48( 43) 7:07( 47) 2:21( 38) 4:43( 39) 1:54( 16) 5:50( 25) 8:39( 34) 9:52( 35) 3:46( 30) 3:11( 28) 2:33( 23) 2:54( 10) 1:54( 26) 1:06( 35) 0:29
31 Ежков Герман КСО Карелия КМС 1847 1987 01:12:39 31 2:42( 32) 4:43( 32) 6:06( 27) 5:02( 41) 2:55( 45) 5:02( 42) 2:00( 22) 6:12( 31) 7:13( 20) 10:19( 36) 3:48( 32) 3:35( 36) 2:56( 32) 4:27( 46) 3:51( 46) 1:06( 35) 0:42
32 Лукин Андрей Ориента-Хорошово I 1823 1986 01:12:52 32 2:20( 26) 5:54( 42) 6:13( 29) 4:03( 27) 2:32( 40) 4:44( 40) 2:08( 30) 5:58( 26) 7:53( 23) 10:46( 39) 4:55( 43) 4:03( 43) 3:03( 36) 3:50( 43) 2:29( 38) 1:17( 44) 0:44
33 Сергеев Павел Тверская обл. I 1849 1986 01:12:56 33 2:40( 29) 6:51( 46) 5:59( 26) 4:44( 38) 2:06( 34) 5:32( 45) 2:25( 39) 7:33( 43) 8:19( 29) 9:36( 31) 3:44( 29) 3:18( 30) 2:58( 35) 3:34( 37) 1:54( 26) 1:06( 35) 0:37
34 Кузнецов Евгений Тверская обл. КМС 1803 1986 01:13:32 34 5:19( 43) 3:53( 14) 11:36( 48) 4:00( 25) 2:04( 32) 4:10( 32) 2:34( 41) 5:31( 23) 9:35( 38) 9:09( 26) 3:24( 19) 3:09( 23) 2:30( 19) 3:11( 23) 1:50( 19) 0:56( 11) 0:41
35 Волосных Дмитрий МГТУ им.Баумана I 1837 1986 01:13:51 35 2:41( 31) 5:25( 39) 6:59( 37) 3:29( 11) 1:53( 22) 5:17( 43) 2:14( 34) 8:15( 45) 8:30( 33) 10:34( 38) 4:57( 44) 3:32( 34) 2:57( 33) 3:29( 34) 1:48( 13) 1:15( 42) 0:36
36 Николаев Илья СК "Нефтяник" КМС 1813 1987 01:15:54 36 2:09( 23) 4:41( 31) 6:24( 31) 4:06( 29) 2:11( 36) 3:59( 29) 1:51( 12) 6:01( 29) 10:20( 40) 14:53( 47) 5:07( 45) 3:45( 39) 3:05( 37) 3:36( 38) 2:14( 34) 0:57( 14) 0:35
37 Богомолов Павел ХМАО I 1845 1986 01:18:51 37 4:33( 41) 4:51( 35) 8:37( 44) 7:09( 48) 2:03( 31) 5:28( 44) 2:17( 35) 6:55( 40) 6:49( 19) 9:25( 30) 3:43( 28) 3:10( 27) 2:46( 28) 3:18( 27) 6:10( 47) 1:00( 24) 0:37
38 Калугин Сергей СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 1820 1986 01:19:17 38 17:51( 47) 4:49( 34) 5:06( 15) 4:40( 37) 1:51( 18) 3:52( 26) 1:54( 16) 4:52( 14) 8:12( 27) 9:09( 26) 3:29( 24) 3:12( 29) 3:16( 41) 3:21( 30) 2:02( 32) 1:01( 27) 0:40
39 Лапаник Вадим Искатель-Москва КМС 1807 1986 01:19:54 39 2:07( 22) 4:26( 29) 6:35( 32) 3:42( 17) 2:51( 44) 3:47( 24) 2:23( 38) 6:22( 32) 14:51( 46) 14:32( 46) 5:09( 46) 2:45( 3) 2:30( 19) 3:18( 27) 3:01( 42) 0:55( 9) 0:40
40 Гайдамака Кирилл МГТУ им.Баумана I 1833 1986 01:20:52 40 2:42( 32) 5:40( 40) 7:42( 42) 4:11( 30) 3:29( 46) 4:59( 41) 4:05( 46) 6:25( 34) 8:15( 28) 15:07( 48) 4:08( 38) 4:19( 45) 2:55( 31) 3:23( 32) 1:50( 19) 1:05( 34) 0:37
41 Сарычев Андрей ФСО Рязанской обл I 1830 1986 01:21:35 41 3:03( 37) 4:11( 22) 5:31( 22) 6:53( 46) 2:23( 39) 4:39( 38) 2:10( 31) 15:39( 48) 8:28( 32) 9:49( 34) 3:54( 36) 3:34( 35) 3:45( 45) 3:27( 33) 2:31( 39) 0:59( 22) 0:39
42 Сиротин Виктор Астраханьгазпром I 1843 1986 01:23:34 42 2:42( 32) 3:50( 11) 9:32( 46) 3:49( 19) 2:00( 26) 4:32( 37) 10:30( 47) 6:29( 35) 8:40( 35) 13:31( 43) 3:39( 26) 2:54( 15) 2:50( 29) 3:54( 44) 2:53( 41) 1:10( 40) 0:39
43 Фомичёв Константин Ориента-Хорошово I 1850 1986 01:24:15 43 2:26( 27) 6:26( 44) 6:40( 34) 5:57( 44) 2:34( 41) 4:08( 31) 2:32( 40) 6:53( 39) 12:34( 42) 14:26( 45) 5:30( 47) 3:51( 41) 2:57( 33) 3:22( 31) 1:56( 29) 1:16( 43) 0:47
44 Полиевский Вадим Пенза-Синтез I 1819 1986 01:30:42 44 19:50( 48) 4:21( 26) 6:21( 30) 5:02( 41) 2:45( 43) 4:13( 34) 2:21( 37) 7:12( 42) 13:20( 45) 9:22( 29) 3:25( 21) 2:57( 16) 2:25( 12) 3:06( 17) 2:28( 36) 0:57( 14) 0:37
45 Вячеславов Сергей Ориента-Весна I 1805 1986 01:32:45 45 7:48( 45) 4:35( 30) 7:06( 38) 3:32( 13) 2:05( 33) 7:16( 47) 2:12( 32) 6:24( 33) 20:37( 48) 11:40( 41) 4:14( 39) 4:20( 46) 3:09( 38) 3:44( 42) 2:05( 33) 1:22( 46) 0:36
46 Бударин Максим Тверская обл. I 1824 1986 01:41:43 46 3:16( 39) 13:09( 49) 7:23( 40) 3:22( 7) 3:49( 48) 4:16( 35) 2:13( 33) 7:58( 44) 19:43( 47) 12:12( 42) 3:46( 30) 6:20( 47) 3:12( 40) 5:35( 47) 3:30( 45) 1:24( 47) 0:35
47 Ленев Ярослав Виктория, Москва КМС 1834 1986 01:43:58 47 8:28( 46) 4:24( 28) 6:52( 35) 4:30( 36) 2:36( 42) 7:59( 48) 11:28( 48) 8:21( 46) 12:59( 43) 13:54( 44) 4:52( 42) 4:12( 44) 4:34( 47) 4:18( 45) 2:36( 40) 1:09( 39) 0:46
48 Волков Алексей Виктория, Москва КМС 1846 1986 02:05:12 48 59:56( 49) 4:06( 19) 7:25( 41) 4:28( 35) 2:17( 37) 3:40( 20) 1:51( 12) 5:17( 20) 8:50( 36) 9:47( 33) 3:51( 34) 3:30( 33) 2:53( 30) 3:38( 39) 1:55( 28) 1:21( 45) 0:27
49 Новиков Александр СК "С-Петербург" I 1822 1986 п.п.7.8 2:57( 36) 7:46( 47) 13:23( 49) 7:43( 49) 33:27
М20, 20 КП, 13.000 км, набор высоты 205 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лахманов Алексей Сестрорецк, С.Пб КМС 2030 1984 01:10:13 1 3:12( 4) 7:12( 5) 2:31( 3) 2:14( 20) 5:51( 8) 3:54( 2) 5:11( 5) 5:13( 10) 2:00( 10) 1:39( 3) 2:30( 7) 3:46( 28) 6:49( 12) 2:18( 2) 1:46( 3) 5:08( 13) 2:39( 24) 2:57( 9) 1:56( 27) 0:53( 3) 0:34
2 Агапов Андрей Искатель-Москва КМС 2043 1984 01:10:14 2 3:21( 11) 6:53( 1) 2:22( 2) 1:54( 4) 6:40( 19) 5:17( 26) 5:26( 11) 5:03( 7) 1:54( 4) 1:42( 6) 2:33( 10) 3:13( 9) 6:43( 9) 2:08( 1) 1:41( 2) 4:39( 2) 2:22( 7) 2:56( 7) 1:52( 23) 0:56( 7) 0:39
3 Синягин Сергей Пенза-Синтез МС 2035 1984 01:10:29 3 3:16( 7) 7:24( 7) 2:54( 13) 1:58( 8) 5:37( 4) 4:12( 12) 6:02( 21) 5:28( 16) 1:56( 6) 1:52( 17) 2:31( 8) 3:04( 2) 6:28( 2) 2:45( 15) 1:54( 13) 4:58( 8) 2:20( 6) 2:44( 4) 1:34( 2) 0:59( 15) 0:33
4 Лексин Василий КСО "Фрязино" МС 2025 1984 01:10:51 4 3:54( 24) 7:04( 3) 2:07( 1) 2:12( 17) 6:22( 15) 3:56( 4) 5:28( 13) 5:17( 12) 2:07( 17) 1:49( 16) 2:29( 4) 3:19( 11) 6:37( 4) 2:26( 5) 2:09( 23) 5:07( 12) 2:27( 11) 2:55( 5) 1:37( 3) 0:53( 3) 0:36
5 Капитонов Алексей Пенза-Синтез III 2009 1984 01:11:56 5 3:31( 15) 8:10( 17) 2:35( 7) 2:14( 20) 6:19( 13) 4:43( 18) 5:09( 4) 4:58( 6) 1:59( 9) 1:41( 4) 2:44( 21) 3:12( 6) 6:42( 7) 2:37( 10) 1:59( 15) 4:48( 6) 2:25( 9) 2:55( 5) 1:42( 6) 0:56( 7) 0:37
6 Петров Алексей Тула-Синтез КМС 2018 1985 01:12:26 6 3:11( 3) 7:25( 8) 3:06( 22) 1:55( 6) 5:20( 1) 3:56( 4) 4:59( 3) 4:49( 3) 2:00( 10) 1:44( 10) 2:27( 1) 3:04( 2) 7:47( 21) 4:44( 31) 2:08( 22) 5:00( 9) 2:43( 25) 2:59( 12) 1:39( 4) 0:58( 13) 0:32
7 Кольцов Сергей Тверская обл. МС 2017 1984 01:12:33 7 3:23( 12) 10:32( 28) 2:34( 5) 1:50( 1) 5:49( 6) 4:09( 9) 4:35( 1) 4:34( 1) 1:57( 7) 1:41( 4) 2:29( 4) 3:00( 1) 6:23( 1) 2:21( 3) 1:49( 6) 6:39( 29) 2:29( 15) 2:42( 3) 1:51( 20) 1:12( 28) 0:34
8 Земляков Алексей СК "С-Петербург" КМС 2004 1985 01:13:08 8 3:28( 14) 7:38( 11) 2:45( 10) 2:23( 25) 6:09( 10) 4:10( 11) 5:23( 9) 5:07( 8) 1:51( 2) 1:44( 10) 2:41( 15) 3:36( 23) 7:01( 16) 3:17( 21) 1:50( 9) 5:04( 11) 2:37( 22) 3:11( 19) 1:41( 5) 0:57( 9) 0:35
9 Третьяков Павел СДЮШОР №7 Ярославль КМС 2036 1985 01:13:31 9 3:19( 9) 7:26( 9) 4:25( 32) 2:13( 18) 5:37( 4) 4:49( 20) 5:18( 7) 5:55( 26) 1:52( 3) 1:47( 15) 3:04( 31) 3:12( 6) 6:40( 5) 2:25( 4) 2:05( 20) 4:48( 6) 2:17( 3) 3:00( 13) 1:46( 12) 0:57( 9) 0:36
10 Данченков Артём Смоленск КМС 2042 1985 01:15:58 10 3:15( 6) 12:32( 32) 2:39( 8) 2:09( 13) 6:21( 14) 4:34( 14) 5:21( 8) 4:50( 4) 1:58( 8) 1:42( 6) 2:43( 19) 3:10( 5) 6:44( 10) 2:38( 13) 1:59( 15) 4:47( 5) 2:28( 12) 2:58( 11) 1:43( 9) 0:54( 6) 0:33
11 Морозов Андрей УГТУ-УПИ Екатеринбур КМС 2045 1984 01:17:12 11 3:17( 8) 10:24( 27) 3:33( 29) 1:59( 9) 6:46( 22) 4:57( 22) 7:50( 36) 5:12( 9) 2:03( 14) 1:44( 10) 3:02( 30) 3:04( 2) 6:29( 3) 2:47( 17) 1:54( 13) 4:33( 1) 2:08( 1) 2:36( 1) 1:27( 1) 0:50( 2) 0:37
12 Артемов Евгений Белые Ночи, С.Пб МС 2046 1984 01:17:53 12 3:37( 16) 7:47( 12) 2:53( 12) 2:02( 10) 5:49( 6) 4:34( 14) 5:15( 6) 4:40( 2) 1:49( 1) 1:46( 14) 2:31( 8) 3:12( 6) 6:58( 15) 7:42( 36) 3:43( 37) 5:00( 9) 2:17( 3) 2:57( 9) 1:45( 11) 0:59( 15) 0:37
13 Кошкаров Виталий ДВГУ Владивосток КМС 2039 1984 01:18:10 13 3:13( 5) 7:54( 15) 3:04( 19) 2:09( 13) 6:32( 17) 4:07( 8) 5:35( 14) 5:18( 13) 2:03( 14) 1:42( 6) 2:36( 12) 3:21( 13) 6:57( 14) 6:37( 34) 2:05( 20) 5:44( 20) 2:29( 15) 3:13( 23) 1:46( 12) 1:13( 30) 0:32
14 Калайдин Павел СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 2038 1985 01:18:21 14 3:37( 16) 9:06( 22) 3:07( 23) 2:22( 24) 6:17( 12) 4:24( 13) 6:09( 24) 5:31( 17) 3:19( 34) 1:57( 24) 2:45( 22) 3:21( 13) 7:08( 18) 2:37( 10) 1:49( 6) 5:44( 20) 2:30( 19) 3:07( 16) 1:51( 20) 1:01( 20) 0:39
15 Когут Денис Пенза-Синтез КМС 2019 1985 01:18:25 15 3:20( 10) 8:44( 20) 5:48( 38) 2:23( 25) 6:41( 20) 5:19( 27) 5:43( 15) 5:16( 11) 1:55( 5) 1:33( 1) 2:27( 1) 3:24( 15) 6:42( 7) 3:42( 26) 1:51( 10) 4:45( 4) 2:19( 5) 2:56( 7) 1:55( 25) 1:05( 23) 0:37
16 Белов Илья ФСО Рязанской обл МС 2024 1984 01:18:37 16 3:02( 1) 7:00( 2) 4:20( 31) 2:08( 12) 6:55( 24) 9:02( 38) 5:26( 11) 5:35( 19) 2:08( 18) 1:58( 26) 2:34( 11) 3:19( 11) 7:09( 19) 3:19( 22) 1:51( 10) 4:43( 3) 2:16( 2) 2:41( 2) 1:47( 14) 0:47( 1) 0:37
17 Аллаяров Радик ДЮСШ-35 Москва КМС 2010 1984 01:18:58 17 5:36( 39) 7:22( 6) 2:39( 8) 2:11( 16) 6:42( 21) 4:34( 14) 6:55( 29) 5:39( 20) 2:15( 22) 1:52( 17) 2:39( 13) 3:45( 27) 6:41( 6) 3:44( 27) 1:46( 3) 5:34( 16) 2:25( 9) 3:03( 14) 2:04( 29) 0:53( 3) 0:39
18 Земсков Алексей Политехник-Владивос КМС 2041 1984 01:19:28 18 4:16( 28) 7:50( 14) 3:08( 24) 2:10( 15) 6:31( 16) 4:09( 9) 5:52( 16) 5:54( 25) 2:14( 20) 2:01( 28) 2:49( 24) 4:23( 34) 7:34( 20) 3:07( 20) 2:15( 27) 5:48( 23) 2:29( 15) 3:12( 22) 1:47( 14) 1:16( 33) 0:43
19 Королёв Максим ФСО Рязанской обл I 2026 1984 01:20:38 19 4:10( 27) 7:30( 10) 3:11( 26) 1:54( 4) 5:22( 2) 3:51( 1) 4:58( 2) 4:51( 5) 2:02( 13) 1:42( 6) 2:28( 3) 3:26( 20) 11:46( 35) 3:23( 24) 2:29( 31) 6:56( 31) 3:12( 34) 3:52( 32) 1:51( 20) 1:06( 24) 0:38
20 Иванов Егор Астраханьгазпром КМС 2037 01:21:16 20 3:41( 19) 12:01( 30) 2:57( 15) 1:53( 3) 7:48( 29) 3:54( 2) 5:56( 18) 5:27( 15) 2:42( 29) 1:52( 17) 2:41( 15) 3:25( 19) 7:48( 22) 2:37( 10) 1:48( 5) 5:42( 18) 2:28( 12) 3:11( 19) 1:48( 16) 0:59( 15) 0:38
21 Герасимов Никита Ивановская обл. МС 2047 1985 01:21:53 21 4:18( 29) 8:33( 19) 2:52( 11) 2:03( 11) 5:52( 9) 4:36( 17) 6:17( 26) 6:19( 28) 2:18( 23) 1:53( 20) 2:48( 23) 3:24( 15) 7:05( 17) 5:32( 33) 2:16( 28) 5:45( 22) 3:31( 36) 3:10( 17) 1:48( 16) 0:59( 15) 0:34
22 Волошко Александр ДВГУ Владивосток КМС 2014 1984 01:22:06 22 3:44( 20) 7:48( 13) 2:34( 5) 6:03( 38) 6:10( 11) 4:06( 7) 5:25( 10) 5:43( 23) 2:20( 24) 1:56( 23) 2:39( 13) 3:31( 21) 9:37( 33) 2:41( 14) 1:52( 12) 6:10( 26) 2:29( 15) 3:29( 28) 1:52( 23) 1:14( 32) 0:43
23 Филин Виталий Смоленск КМС 2008 1985 01:22:13 23 4:57( 35) 8:15( 18) 2:56( 14) 2:27( 28) 7:24( 27) 7:02( 32) 6:08( 23) 5:32( 18) 2:01( 12) 1:58( 26) 2:43( 19) 3:40( 24) 6:46( 11) 3:53( 28) 1:40( 1) 5:31( 15) 2:30( 19) 3:10( 17) 2:00( 28) 1:01( 20) 0:39
24 Алехин Иван ШВСМ Хабаровск КМС 2033 01:24:16 24 9:16( 40) 9:25( 23) 2:57( 15) 1:50( 1) 7:43( 28) 4:01( 6) 5:56( 18) 5:42( 21) 2:25( 26) 1:54( 22) 2:41( 15) 3:24( 15) 7:50( 23) 2:34( 7) 1:49( 6) 5:43( 19) 2:28( 12) 3:11( 19) 1:48( 16) 1:00( 19) 0:39
25 Андроников Денис СДЮШОР №7 Ярославль КМС 2028 1985 01:24:30 25 3:39( 18) 8:54( 21) 3:10( 25) 1:57( 7) 5:32( 3) 5:09( 24) 7:05( 31) 7:15( 34) 2:56( 31) 1:57( 24) 2:54( 29) 3:52( 31) 8:23( 25) 2:50( 18) 2:02( 18) 6:14( 28) 2:58( 31) 3:28( 27) 1:55( 25) 1:33( 36) 0:47
26 Калашников Денис МГТУ им.Баумана I 2006 1985 01:28:31 26 3:44( 20) 8:07( 16) 3:04( 19) 2:51( 31) 7:19( 26) 7:12( 35) 6:13( 25) 6:38( 30) 2:32( 27) 2:30( 34) 2:53( 28) 3:35( 22) 8:49( 28) 3:36( 25) 2:20( 29) 6:12( 27) 3:00( 32) 3:37( 30) 2:10( 32) 1:31( 35) 0:38
27 Ганичев Павел Ориента-SKI-O,Москва КМС 2034 1984 01:33:08 27 3:24( 13) 7:05( 4) 4:49( 35) 2:19( 23) 8:19( 30) 5:24( 28) 8:55( 39) 6:19( 28) 2:46( 30) 1:44( 10) 2:51( 27) 3:44( 26) 8:30( 27) 2:36( 9) 2:57( 35) 7:12( 32) 2:57( 30) 4:16( 36) 3:54( 37) 2:14( 38) 0:53
28 Гаража Андрей ФСО Белгородской обл КМС 2002 1987 01:34:56 28 3:55( 25) 16:05( 35) 3:05( 21) 2:17( 22) 7:05( 25) 5:41( 30) 6:07( 22) 6:43( 31) 2:58( 32) 2:05( 31) 3:38( 36) 3:56( 33) 9:04( 30) 3:00( 19) 2:42( 32) 6:07( 25) 2:53( 29) 3:34( 29) 2:07( 30) 1:13( 30) 0:41
29 Игнатьев Олег Ростовская обл. КМС 2013 1985 01:35:46 29 3:53( 23) 10:21( 26) 3:48( 30) 2:49( 29) 6:46( 22) 7:40( 37) 7:00( 30) 6:02( 27) 2:14( 20) 2:03( 29) 3:07( 32) 3:52( 31) 9:29( 31) 7:35( 35) 2:11( 26) 7:40( 35) 2:38( 23) 3:17( 25) 1:42( 6) 0:58( 13) 0:41
30 Антонюк Петр ДВГУ Владивосток КМС 2012 1985 01:40:21 30 4:29( 31) 17:13( 37) 5:10( 36) 3:13( 32) 8:51( 32) 6:07( 31) 6:53( 28) 5:42( 21) 2:09( 19) 2:51( 37) 2:29( 4) 3:24( 15) 6:55( 13) 5:31( 32) 5:02( 38) 5:20( 14) 2:34( 21) 3:03( 14) 1:42( 6) 1:02( 22) 0:41
31 Семёнов Евгений Великие Луки II 2040 1982 01:40:47 31 5:02( 36) 12:31( 31) 3:01( 18) 2:50( 30) 9:52( 35) 5:03( 23) 6:01( 20) 5:47( 24) 2:21( 25) 2:07( 32) 2:50( 25) 3:15( 10) 11:49( 36) 9:14( 37) 2:09( 23) 6:47( 30) 2:47( 26) 3:38( 31) 1:49( 19) 1:16( 33) 0:38
32 Один Сергей ХК ЦДЮТиЭ Хабаровск I 2027 1985 01:45:00 32 4:53( 34) 9:32( 25) 2:33( 4) 4:50( 37) 9:13( 33) 7:06( 34) 7:49( 35) 7:48( 35) 3:06( 33) 2:33( 35) 3:24( 34) 5:21( 36) 9:35( 32) 3:20( 23) 3:12( 36) 8:39( 36) 3:20( 35) 3:56( 33) 2:52( 34) 1:12( 28) 0:46
33 Дегтярёв Евгений Тула-Синтез I 2015 1984 01:52:15 33 4:35( 32) 11:30( 29) 4:31( 33) 9:02( 39) 8:41( 31) 7:05( 33) 7:48( 34) 6:56( 32) 5:27( 39) 2:48( 36) 3:12( 33) 6:38( 38) 8:06( 24) 2:34( 7) 2:20( 29) 9:39( 38) 3:10( 33) 3:25( 26) 2:59( 35) 1:08( 26) 0:41
34 Дунаев Денис Политехник-Владивос КМС 2005 1985 01:54:58 34 3:10( 2) 22:39( 40) 3:23( 27) 10:05( 41) 6:33( 18) 5:12( 25) 7:06( 32) 5:19( 14) 4:22( 37) 2:03( 29) 4:26( 39) 3:46( 28) 16:50( 38) 2:46( 16) 2:50( 34) 5:34( 16) 2:23( 8) 3:15( 24) 1:44( 10) 0:57( 9) 0:35
35 Некрасов Дима СДЮШОР №7 Ярославль КМС 2007 1984 01:55:26 35 3:57( 26) 16:57( 36) 3:23( 27) 9:59( 40) 17:57( 39) 5:40( 29) 7:09( 33) 9:49( 39) 2:33( 28) 1:53( 20) 2:50( 25) 3:43( 25) 8:25( 26) 2:33( 6) 2:01( 17) 5:51( 24) 2:50( 27) 4:03( 35) 2:09( 31) 1:06( 24) 0:38
36 Яковлев Максим Белые Ночи, С.Пб I 2022 1985 02:08:02 36 4:48( 33) 15:51( 34) 8:08( 41) 4:30( 35) 11:28( 36) 4:43( 18) 13:02( 41) 8:51( 36) 3:58( 36) 3:04( 38) 4:23( 38) 4:24( 35) 14:12( 37) 4:10( 30) 2:10( 25) 7:21( 33) 3:33( 37) 4:42( 37) 3:08( 36) 0:57( 9) 0:39
37 Вячеславов Андрей Ориента-Весна I 2032 1985 02:09:54 37 5:22( 38) 19:51( 39) 4:35( 34) 3:24( 33) 14:22( 37) 7:17( 36) 8:29( 38) 9:22( 38) 3:47( 35) 2:27( 33) 3:42( 37) 6:00( 37) 11:08( 34) 3:55( 29) 2:02( 18) 8:52( 37) 5:19( 38) 4:44( 38) 2:40( 33) 1:49( 37) 0:47
38 Унтлов Денис ШВСМ Хабаровск КМС 2044 1987 02:36:12 38 3:45( 22) 19:20( 38) 2:58( 17) 2:13( 18) 28:58( 41) 20:19( 41) 5:54( 17) 6:58( 33) 2:05( 16) 1:36( 2) 2:42( 18) 7:10( 39) 8:55( 29) 19:08( 38) 2:42( 32) 7:38( 34) 2:50( 27) 4:00( 34) 5:07( 38) 1:08( 26) 0:46
39 Воронов Юрий Смоленск КМС 2003 1986 п.п.7.8 4:24( 30) 9:26( 24) 6:42( 40) 2:23( 25) 9:27( 34) 9:25( 39) 6:48( 27) 22:09( 40) 40:38
40 Мещеряков Валентин Кунцево-Москва I 2020 1985 п.п.7.8 24:47( 41) 48:29( 41) 5:26( 37) 4:01( 34) 20:46( 40) 4:51( 21) 8:28( 37) 9:19( 37) 5:09( 38) 3:57( 39) 3:25( 35) 3:50( 30) 15:50
41 Андронов Антон СК "Нефтяник" КМС 2031 1985 п.п.7.8 5:19( 37) 14:39( 33) 6:05( 39) 4:40( 36) 15:08( 38) 10:20( 40) 10:43( 40) 44:07
М30, 20 КП, 13.000 км, набор высоты 205 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шкилев Виталий Сестрорецк, С.Пб КМС 3004 1971 01:20:25 1 4:16( 3) 7:12( 1) 4:48( 6) 2:20( 2) 6:00( 1) 4:42( 2) 6:55( 3) 5:29( 1) 2:19( 1) 1:43( 1) 2:35( 1) 3:22( 1) 9:34( 5) 2:18( 1) 1:58( 2) 5:27( 1) 2:45( 4) 3:16( 1) 1:44( 1) 1:05( 3) 0:37
2 Терехин Дмитрий Пенза-Синтез КМС 3011 1972 01:23:26 2 3:31( 1) 9:29( 2) 3:42( 2) 2:10( 1) 7:45( 2) 4:21( 1) 5:41( 1) 5:36( 2) 3:16( 5) 1:54( 3) 4:51( 8) 3:39( 2) 7:33( 1) 2:24( 2) 1:57( 1) 5:39( 3) 2:37( 2) 3:26( 4) 2:06( 5) 1:06( 4) 0:43
3 Хвастовский Сергей Смоленск КМС 3007 1969 01:32:26 3 3:42( 2) 9:37( 3) 6:00( 9) 2:38( 5) 9:16( 5) 4:56( 3) 6:46( 2) 6:35( 4) 2:34( 3) 2:11( 6) 3:13( 4) 4:08( 7) 8:20( 3) 3:30( 5) 2:09( 3) 6:03( 4) 2:59( 6) 3:41( 6) 2:07( 6) 1:15( 7) 0:46
4 Садков Алексей Тверская обл. I 2136 1972 01:37:24 4 4:55( 6) 13:43( 8) 3:38( 1) 2:40( 6) 8:53( 4) 5:12( 4) 9:07( 8) 6:13( 3) 6:01( 9) 1:53( 2) 2:55( 3) 3:41( 3) 8:12( 2) 2:46( 3) 2:48( 7) 5:31( 2) 2:28( 1) 3:17( 2) 1:49( 2) 1:02( 2) 0:40
5 Микишанов Алексей Смоленск КМС 3009 1974 01:42:16 5 4:48( 5) 10:49( 6) 3:45( 3) 2:42( 7) 8:14( 3) 5:20( 5) 17:22( 9) 6:38( 5) 2:25( 2) 2:10( 5) 3:17( 5) 4:04( 6) 8:26( 4) 3:17( 4) 2:14( 4) 6:08( 5) 2:56( 5) 3:39( 5) 2:03( 4) 1:12( 6) 0:47
6 Подвалков Андрей Смоленск КМС 3005 1969 01:45:19 6 7:46( 8) 10:29( 4) 4:14( 4) 2:28( 3) 9:51( 7) 6:37( 6) 8:17( 5) 7:03( 6) 3:32( 6) 2:17( 7) 3:20( 6) 3:58( 5) 10:55( 6) 4:11( 6) 3:05( 8) 7:23( 7) 2:39( 3) 3:24( 3) 1:59( 3) 1:10( 5) 0:41
7 Царьков Олег СК Липецк ФСО I 3008 1974 01:58:27 7 4:36( 4) 10:29( 4) 5:23( 8) 2:37( 4) 9:40( 6) 14:27( 9) 7:46( 4) 8:34( 8) 3:53( 8) 2:01( 4) 2:49( 2) 3:48( 4) 13:07( 8) 6:47( 8) 2:47( 6) 7:01( 6) 3:01( 7) 3:50( 7) 4:09( 9) 1:01( 1) 0:41
8 Южалин Владимир Искатель-Москва 3006 1974 02:17:50 8 5:33( 7) 12:27( 7) 5:05( 7) 3:35( 9) 10:27( 8) 7:21( 8) 8:57( 7) 9:00( 9) 3:45( 7) 2:55( 9) 6:22( 9) 5:40( 9) 18:09( 9) 5:13( 7) 5:44( 9) 11:08( 8) 4:47( 9) 5:14( 9) 3:28( 8) 2:04( 9) 0:56
9 Агеев Максим Смоленск КМС 3013 1971 02:31:25 9 9:53( 9) 25:43( 9) 4:27( 5) 3:07( 8) 21:10( 9) 7:06( 7) 8:26( 6) 7:56( 7) 2:37( 4) 2:19( 8) 3:47( 7) 5:23( 8) 11:52( 7) 10:45( 9) 2:46( 5) 12:31( 9) 3:02( 8) 3:59( 8) 2:28( 7) 1:26( 8) 0:42
М35, 17 КП, 9.750 км, набор высоты 162 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлов Владимир СДЮШОР№2 СПбДТЮ МС 3511 1968 00:55:28 1 4:05( 1) 5:15( 3) 1:34( 1) 3:25( 4) 1:44( 2) 5:56( 7) 2:47( 1) 3:57( 1) 5:18( 4) 5:20( 7) 3:14( 3) 2:58( 5) 2:39( 5) 3:07( 4) 1:17( 1) 0:41( 3) 1:28( 3) 0:43
2 Игнатьев Александр Ярославль ЯРТ МС 3514 00:55:33 2 4:17( 3) 5:13( 2) 1:55( 5) 3:46( 5) 2:43( 13) 4:25( 1) 3:12( 5) 4:21( 4) 5:18( 4) 4:59( 3) 3:09( 1) 2:54( 3) 2:23( 2) 2:57( 1) 1:19( 4) 0:43( 7) 1:24( 1) 0:35
3 Лазарев Константин ХМАО МС 3507 1966 00:56:16 3 4:24( 4) 5:11( 1) 1:36( 3) 3:24( 3) 2:31( 10) 5:06( 3) 2:54( 2) 4:22( 5) 5:15( 2) 5:03( 4) 3:58( 7) 2:52( 2) 2:20( 1) 3:03( 2) 1:30( 7) 0:40( 1) 1:30( 5) 0:37
4 Валов Виталий СК Липецк ФСО КМС 3510 1966 00:58:04 4 5:18( 7) 5:19( 4) 1:35( 2) 3:17( 2) 2:42( 12) 5:07( 4) 2:55( 3) 4:20( 3) 5:17( 3) 5:07( 5) 3:44( 6) 2:57( 4) 2:27( 3) 3:14( 6) 1:29( 6) 0:48( 9) 1:41( 8) 0:47
5 Финкель Дмитрий Пенза-Синтез КМС 3508 1969 01:02:25 5 4:37( 6) 6:25( 5) 3:42( 13) 4:52( 9) 1:50( 4) 5:00( 2) 3:16( 6) 4:34( 7) 5:59( 7) 5:17( 6) 3:35( 5) 3:18( 6) 2:39( 5) 3:15( 7) 1:18( 3) 0:41( 3) 1:28( 3) 0:39
6 Аветисян Андрей Геленджик МС 3502 1968 01:02:34 6 4:14( 2) 8:47( 8) 1:56( 6) 4:03( 8) 1:49( 3) 6:52( 9) 3:46( 8) 4:25( 6) 5:49( 6) 4:53( 2) 3:33( 4) 2:48( 1) 2:28( 4) 3:08( 5) 1:17( 1) 0:41( 3) 1:27( 2) 0:38
7 Никитин Дмитрий СКО "Русь" Псков МС 3509 1969 01:03:40 7 4:30( 5) 10:04( 9) 2:00( 7) 3:16( 1) 1:52( 5) 5:28( 6) 3:06( 4) 4:14( 2) 5:11( 1) 4:48( 1) 3:11( 2) 4:43( 10) 2:39( 5) 3:03( 2) 2:38( 11) 0:40( 1) 1:31( 6) 0:46
8 Гатаулин Ринат Ринг, Омск МС 3516 1959 01:06:33 8 5:32( 8) 7:45( 6) 1:54( 4) 3:56( 6) 2:01( 6) 5:22( 5) 3:35( 7) 4:45( 8) 6:54( 8) 6:01( 8) 4:12( 8) 3:24( 7) 2:55( 8) 3:37( 8) 1:28( 5) 0:45( 8) 1:43( 9) 0:44
9 Дегулёв Валерий Тверская обл. I 3505 01:47:31 9 6:48( 11) 16:13( 11) 3:32( 12) 6:47( 12) 2:08( 8) 6:34( 8) 6:55( 10) 19:19( 11) 7:36( 9) 7:14( 10) 6:22( 10) 3:58( 9) 4:06( 10) 4:27( 10) 1:36( 9) 0:56( 10) 2:19( 10) 0:41
10 Девяткин Игорь Удмуртия I 3503 02:04:04 10 5:38( 10) 18:53( 12) 2:01( 8) 3:56( 6) 1:41( 1) 9:27( 10) 39:34( 11) 5:15( 9) 10:35( 10) 6:27( 9) 5:02( 9) 3:54( 8) 3:26( 9) 3:40( 9) 1:33( 8) 0:41( 3) 1:40( 7) 0:41
11 Минаев Сергей Малахит Москва II 3512 1966 02:17:09 11 13:54( 13) 21:33( 13) 2:44( 9) 5:04( 11) 2:39( 11) 12:49( 12) 5:23( 9) 13:10( 10) 14:42( 11) 10:59( 11) 7:11( 11) 9:13( 11) 4:58( 11) 5:53( 11) 2:07( 10) 1:09( 11) 2:43( 11) 0:58
12 Зайцев Александр Москва II 3506 1968 п.п.7.8 8:34( 12) 8:10( 7) 3:26( 11) 7:10( 13) 2:26( 9) 10:57( 11) 60:33
13 Михайлов Михаил СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 3515 1964 п.п.7.8 5:36( 9) 10:19( 10) 3:12( 10) 5:02( 10) 2:06( 7) 44:16
М40, 18 КП, 10.170 км, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алексеев Владимир Белые Ночи, С.Пб МСМК 4008 1961 00:52:47 1 5:10( 1) 3:29( 1) 1:29( 1) 3:14( 1) 2:28( 6) 3:49( 1) 3:18( 2) 4:10( 1) 9:20( 1) 1:45( 1) 3:27( 1) 2:26( 1) 1:03( 1) 1:24( 1) 2:46( 1) 1:02( 3) 0:57( 1) 0:51( 2) 0:39
2 Агафонов Николай СК "С-Петербург" МС 4002 1956 01:05:28 2 6:00( 3) 4:21( 3) 3:53( 12) 4:20( 6) 1:45( 2) 9:34( 11) 3:45( 5) 4:11( 2) 10:07( 2) 1:54( 2) 3:36( 2) 2:39( 2) 1:08( 2) 1:32( 4) 2:58( 2) 1:03( 4) 1:03( 3) 0:56( 3) 0:43
3 Шалин Александр Ивановская обл. КМС 4013 1962 01:10:27 3 6:09( 4) 4:18( 2) 2:05( 5) 3:49( 3) 2:32( 9) 6:19( 5) 3:09( 1) 4:47( 5) 14:02( 8) 2:14( 5) 6:36( 9) 3:21( 7) 3:00( 12) 1:30( 2) 3:01( 3) 1:04( 5) 1:08( 4) 0:47( 1) 0:36
4 Гуреев Максим СК "С-Петербург" КМС 4017 1963 01:15:28 4 7:07( 6) 4:33( 4) 2:36( 9) 4:00( 5) 2:15( 4) 6:26( 6) 3:55( 7) 6:00( 6) 12:50( 5) 2:20( 7) 7:26( 10) 2:56( 5) 1:29( 4) 1:56( 7) 3:59( 8) 2:19( 12) 1:17( 8) 1:18( 8) 0:46
5 Никитин Кирилл Тула-Синтез III 4015 1961 01:16:57 5 10:08( 12) 4:41( 5) 2:09( 6) 4:52( 10) 2:30( 7) 5:58( 4) 3:43( 4) 6:38( 8) 12:58( 6) 2:18( 6) 4:48( 5) 3:19( 6) 2:54( 11) 1:55( 6) 3:40( 6) 1:14( 7) 1:14( 7) 1:07( 6) 0:51
6 Кондрашкин Игорь Белые Ночи, С.Пб МС 4004 1960 01:24:08 6 7:44( 7) 5:49( 7) 2:36( 9) 5:10( 11) 2:43( 11) 6:57( 7) 4:37( 9) 6:55( 9) 14:52( 9) 2:48( 10) 6:00( 8) 3:50( 9) 2:03( 8) 2:12( 10) 4:26( 10) 1:26( 10) 1:34( 11) 1:39( 12) 0:47
7 Егоров Сергей СК "Нефтяник" МС 4010 1959 01:24:51 7 8:16( 8) 16:25( 12) 1:37( 2) 4:28( 7) 1:39( 1) 9:41( 12) 3:28( 3) 4:24( 3) 11:38( 4) 2:59( 11) 4:41( 4) 3:29( 8) 1:32( 5) 2:52( 12) 3:43( 7) 1:06( 6) 1:09( 6) 1:02( 5) 0:42
8 Сологубов Михаил МГТУ им.Баумана I 4018 1960 01:27:26 8 10:06( 11) 6:16( 9) 2:49( 11) 4:37( 8) 2:34( 10) 7:33( 8) 5:15( 10) 6:07( 7) 16:15( 10) 2:34( 8) 5:28( 6) 3:54( 10) 1:54( 7) 2:09( 9) 4:31( 11) 1:23( 9) 1:33( 10) 1:32( 11) 0:56
9 Долинский Николай Тула-Синтез II 4006 1960 01:31:48 9 8:16( 8) 6:01( 8) 2:25( 8) 4:41( 9) 2:30( 7) 7:47( 9) 4:10( 8) 11:58( 10) 17:46( 11) 2:42( 9) 5:43( 7) 4:02( 12) 1:43( 6) 2:01( 8) 4:32( 12) 1:37( 11) 1:31( 9) 1:29( 10) 0:54
10 Игнатьев Василий Ростовская обл. КМС 4011 1961 01:39:05 10 5:57( 2) 11:22( 11) 1:42( 3) 3:15( 2) 6:55( 12) 4:53( 2) 11:38( 12) 16:20( 11) 11:10( 3) 1:56( 3) 9:57( 12) 2:47( 3) 2:43( 10) 1:30( 2) 3:20( 5) 0:59( 1) 1:02( 2) 0:58( 4) 0:41
11 Цыбанов Василий Волга-Ахтуба 4007 1962 01:48:59 11 6:42( 5) 5:28( 6) 2:03( 4) 3:52( 4) 2:10( 3) 4:53( 2) 11:31( 11) 39:31( 12) 13:48( 7) 2:06( 4) 4:03( 3) 2:53( 4) 1:21( 3) 1:34( 5) 3:06( 4) 1:00( 2) 1:08( 4) 1:09( 7) 0:41
12 Бехер Евгений Горизонт, КМВ II 4009 1963 02:05:07 12 8:30( 10) 8:18( 10) 2:23( 7) 8:00( 12) 2:15( 4) 9:30( 10) 3:50( 6) 4:33( 4) 46:38( 12) 3:11( 12) 9:25( 11) 3:54( 10) 2:07( 9) 2:19( 11) 4:02( 9) 1:21( 8) 2:54( 12) 1:18( 8) 0:39
М45, 18 КП, 10.170 км, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сетый Николай Виктория, Москва КМС 4512 1955 01:01:11 1 5:44( 2) 5:51( 16) 1:55( 3) 4:56( 14) 1:42( 1) 5:54( 6) 3:50( 6) 4:25( 1) 9:36( 1) 1:54( 1) 3:37( 1) 2:39( 1) 1:09( 1) 1:32( 3) 2:54( 1) 1:00( 2) 1:01( 1) 0:57( 1) 0:35
2 Будкин Александр СК "С-Петербург" КМС 4504 1956 01:05:38 2 6:07( 4) 4:24( 4) 1:45( 1) 3:55( 6) 1:56( 4) 6:10( 7) 4:40( 12) 4:58( 6) 11:42( 9) 2:11( 10) 4:06( 3) 2:57( 3) 1:27( 5) 1:44( 7) 3:35( 9) 1:06( 6) 1:03( 2) 1:10( 10) 0:42
3 Потопаев Александр СК "Нефтяник" МС 4507 1958 01:06:22 3 7:11( 14) 4:55( 10) 2:10( 9) 5:16( 16) 1:47( 2) 5:51( 5) 3:42( 5) 4:28( 2) 11:53( 10) 2:05( 2) 4:14( 7) 2:53( 2) 1:24( 3) 1:29( 2) 3:12( 3) 1:05( 3) 1:03( 2) 1:03( 4) 0:41
4 Рылов Виктор Белые Ночи, С.Пб МС 4505 1958 01:06:59 4 7:30( 15) 4:35( 7) 1:52( 2) 5:48( 19) 2:19( 18) 4:53( 1) 3:15( 1) 5:15( 9) 11:35( 7) 2:05( 2) 4:23( 9) 3:12( 10) 2:09( 16) 1:23( 1) 3:02( 2) 0:59( 1) 1:04( 4) 1:00( 2) 0:40
5 Герасимов Сергей СК Ковров КМС 4501 1955 01:07:46 5 6:50( 10) 4:08( 2) 2:27( 15) 3:41( 4) 1:57( 5) 7:09( 10) 5:51( 19) 4:49( 3) 10:42( 2) 2:10( 8) 4:07( 4) 2:58( 4) 1:26( 4) 1:46( 9) 3:29( 7) 1:10( 8) 1:13( 7) 1:08( 6) 0:45
6 Авдеев Александр Воронеж-Синтез КМС 4506 1957 01:08:55 6 5:57( 3) 5:17( 12) 2:25( 14) 3:30( 1) 2:01( 9) 8:24( 16) 5:30( 16) 4:49( 3) 10:42( 2) 2:07( 6) 4:05( 2) 3:00( 5) 1:29( 6) 1:43( 6) 3:34( 8) 1:09( 7) 1:14( 8) 1:12( 12) 0:47
7 Харпаев Валерий Ярославль ЯРТ КМС 4511 1957 01:11:13 7 6:35( 7) 9:30( 21) 2:02( 7) 3:37( 2) 1:52( 3) 5:30( 3) 4:02( 9) 4:59( 7) 11:15( 6) 2:23( 13) 4:20( 8) 3:02( 7) 1:43( 11) 1:46( 9) 3:28( 6) 1:17( 13) 1:46( 17) 1:18( 14) 0:48
8 Федоров Сергей Пермь-Синтез КМС 4514 1959 01:11:30 8 6:22( 5) 4:48( 9) 2:18( 12) 4:32( 10) 2:08( 12) 5:48( 4) 3:50( 6) 6:20( 16) 12:50( 14) 2:35( 18) 4:42( 15) 3:27( 13) 1:33( 8) 1:55( 17) 3:54( 16) 1:16( 11) 1:20( 11) 1:09( 7) 0:43
9 Данилов Олег СК Ковров КМС 4509 1959 01:15:12 9 6:43( 9) 5:33( 13) 2:04( 8) 4:40( 12) 2:03( 11) 7:35( 11) 5:44( 18) 6:15( 14) 12:01( 11) 2:28( 16) 4:39( 14) 3:41( 14) 1:41( 10) 1:51( 14) 3:43( 11) 1:16( 11) 1:17( 9) 1:14( 13) 0:44
10 Лексин Алексей Геленджик КМС 4503 1955 01:15:25 10 6:52( 11) 5:37( 14) 1:56( 5) 4:45( 13) 2:00( 7) 11:08( 18) 3:40( 3) 4:49( 3) 12:28( 12) 2:10( 8) 4:08( 5) 4:37( 19) 1:54( 12) 1:50( 13) 3:13( 4) 1:17( 13) 1:18( 10) 1:02( 3) 0:41
11 Курагин Сергей ХМАО КМС 4518 1959 01:17:03 11 6:42( 8) 4:17( 3) 2:00( 6) 4:16( 7) 2:08( 12) 5:13( 2) 3:41( 4) 13:26( 21) 13:06( 16) 2:20( 12) 4:27( 11) 3:23( 12) 1:34( 9) 1:54( 16) 3:51( 14) 1:13( 10) 1:27( 14) 1:20( 15) 0:45
12 Мельников Валерий Великие Луки III 4510 1959 01:18:07 12 6:59( 13) 4:33( 5) 2:32( 19) 5:43( 18) 2:00( 7) 11:35( 19) 5:42( 17) 6:16( 15) 10:59( 4) 2:06( 4) 4:09( 6) 3:19( 11) 2:07( 15) 1:47( 11) 3:35( 9) 1:17( 13) 1:25( 12) 1:20( 15) 0:43
13 Осипов Александр СК "С-Петербург" КМС 4502 1957 01:18:21 13 5:27( 1) 4:01( 1) 1:55( 3) 3:51( 5) 1:58( 6) 20:51( 21) 3:26( 2) 5:29( 11) 11:03( 5) 2:08( 7) 4:35( 13) 3:00( 5) 1:22( 2) 1:48( 12) 3:24( 5) 1:05( 3) 1:11( 6) 1:04( 5) 0:43
14 Терехов Юрий Тамбов-Синтез КМС 4515 1956 01:19:51 14 6:23( 6) 6:11( 17) 2:15( 10) 3:37( 2) 2:11( 14) 6:18( 8) 9:23( 21) 7:09( 19) 11:36( 8) 2:25( 14) 5:08( 17) 4:33( 17) 1:31( 7) 1:42( 5) 3:51( 14) 1:19( 16) 2:16( 20) 1:21( 18) 0:42
15 Мужичков Александр Тула-Синтез III 4522 1955 01:20:33 15 9:12( 17) 5:43( 15) 2:29( 18) 4:21( 8) 2:15( 15) 8:21( 15) 3:55( 8) 5:24( 10) 13:26( 17) 2:06( 4) 4:25( 10) 3:09( 9) 2:09( 16) 1:35( 4) 5:41( 21) 1:37( 19) 2:50( 21) 1:11( 11) 0:44
16 Иванов Олег Великие Луки I 4508 1957 01:24:22 16 9:15( 18) 4:33( 5) 4:23( 21) 4:32( 10) 2:17( 16) 8:12( 13) 4:44( 13) 5:53( 12) 12:47( 13) 2:28( 16) 4:32( 12) 7:54( 21) 2:38( 19) 1:52( 15) 3:47( 12) 1:12( 9) 1:25( 12) 1:09( 7) 0:49
17 Смоляков Виктор СК "С-Петербург" II 4513 1955 01:24:53 17 10:17( 19) 4:41( 8) 2:19( 13) 5:12( 15) 2:17( 16) 8:45( 17) 4:24( 10) 6:47( 18) 12:58( 15) 2:26( 15) 4:49( 16) 4:00( 15) 3:15( 20) 2:05( 18) 4:01( 17) 2:54( 21) 1:32( 15) 1:20( 15) 0:51
18 Копелевич Александр СК "С-Петербург" КМС 4517 1956 01:26:35 18 6:52( 11) 6:33( 18) 2:56( 20) 11:09( 21) 2:01( 9) 7:40( 12) 5:00( 14) 4:59( 7) 13:54( 18) 2:17( 11) 5:16( 18) 3:05( 8) 5:09( 21) 1:45( 8) 3:49( 13) 1:05( 3) 1:07( 5) 1:09( 7) 0:49
19 Амосов Николай Тула-Синтез II 4520 1955 01:34:41 19 10:53( 20) 7:16( 19) 2:15( 10) 4:28( 9) 2:22( 20) 8:15( 14) 6:09( 20) 7:25( 20) 16:07( 20) 2:46( 20) 6:02( 21) 4:39( 20) 1:55( 14) 2:11( 20) 4:33( 19) 2:40( 20) 2:12( 19) 1:35( 20) 0:58
20 Лебедев Александр ДВГУ Владивосток КМС 4519 1956 01:38:52 20 8:01( 16) 7:16( 19) 2:27( 15) 5:39( 17) 2:21( 19) 13:24( 20) 5:04( 15) 6:39( 17) 19:49( 21) 2:59( 21) 5:32( 20) 4:35( 18) 1:54( 12) 2:24( 21) 4:54( 20) 1:33( 18) 1:34( 16) 1:42( 21) 1:05
21 Маничев Вениамин Легенда, Череповец КМС 4521 1957 01:40:39 21 23:49( 21) 4:58( 11) 2:27( 15) 7:01( 20) 3:52( 21) 7:02( 9) 4:24( 10) 6:04( 13) 13:54( 18) 2:38( 19) 5:27( 19) 4:26( 16) 2:18( 18) 2:08( 19) 4:29( 18) 1:22( 17) 2:05( 18) 1:26( 19) 0:49
М50, 16 КП, 9.570 км, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Искатель-Москва КМС 5008 1951 01:01:50 1 1:50( 1) 5:56( 14) 6:35( 2) 2:27( 1) 3:25( 1) 2:46( 10) 6:20( 5) 2:14( 1) 6:07( 1) 8:34( 2) 3:25( 1) 3:04( 1) 2:40( 2) 3:25( 3) 1:13( 4) 1:09( 1) 0:40
2 Мендель Владимир СДЮШОР "СПАРТАК" МО I 5004 1954 01:09:36 2 2:12( 3) 4:16( 1) 7:39( 6) 3:06( 4) 4:09( 4) 3:00( 15) 5:39( 2) 3:17( 10) 7:17( 4) 11:01( 6) 4:03( 7) 3:47( 6) 3:02( 7) 3:58( 9) 1:16( 7) 1:12( 6) 0:42
3 Лозинский Александр КСО Карелия КМС 5005 1950 01:10:09 3 3:25( 13) 5:23( 9) 7:26( 5) 4:03( 8) 4:55( 8) 1:59( 3) 5:05( 1) 2:30( 2) 8:52( 9) 9:47( 3) 4:22( 11) 3:24( 3) 2:46( 3) 3:16( 2) 1:07( 2) 1:09( 1) 0:40
4 Жердев Владимир МГТУ им.Баумана КМС 5012 1954 01:16:52 4 2:12( 3) 4:38( 5) 9:07( 9) 3:02( 3) 6:39( 14) 2:48( 11) 7:28( 8) 2:46( 5) 8:19( 7) 11:57( 10) 4:00( 5) 4:05( 8) 3:02( 7) 3:30( 4) 1:14( 5) 1:16( 7) 0:49
5 Векшин Юрий Теза, В.Новгород КМС 5013 1951 01:16:59 5 5:44( 16) 5:14( 8) 8:58( 8) 3:18( 5) 4:09( 4) 2:08( 5) 5:49( 4) 2:31( 3) 7:02( 3) 10:35( 5) 3:52( 3) 3:46( 5) 3:03( 9) 3:53( 5) 4:45( 16) 1:23( 9) 0:49
6 Михайлов Василий Белые Ночи, С.Пб МС 5002 1954 01:19:19 6 2:17( 5) 4:36( 4) 6:53( 3) 3:00( 2) 9:56( 16) 1:48( 1) 5:41( 3) 8:16( 14) 11:18( 14) 8:20( 1) 3:44( 2) 3:22( 2) 2:25( 1) 3:05( 1) 2:42( 14) 1:09( 1) 0:47
7 Горелов Вячеслав Тамбов-Синтез МС 5009 1950 01:20:13 7 2:28( 7) 4:28( 2) 6:34( 1) 7:14( 13) 4:01( 2) 2:04( 4) 12:41( 11) 2:42( 4) 6:15( 2) 11:12( 8) 4:18( 10) 4:05( 8) 3:23( 10) 4:45( 13) 1:35( 11) 1:39( 13) 0:49
8 Ян Сергей Теза, В.Новгород КМС 5011 1953 01:20:37 8 2:22( 6) 5:27( 10) 8:52( 7) 4:20( 10) 5:46( 12) 7:05( 16) 7:14( 6) 3:11( 9) 7:21( 5) 10:27( 4) 4:08( 8) 4:18( 11) 3:00( 6) 3:53( 5) 1:14( 5) 1:19( 8) 0:40
9 Крылов Алексей Тверская обл. КМС 5017 1950 01:25:05 9 5:11( 15) 4:33( 3) 9:15( 10) 3:18( 5) 5:04( 9) 2:08( 5) 13:30( 12) 2:46( 5) 8:21( 8) 11:04( 7) 4:01( 6) 4:08( 10) 4:12( 15) 4:08( 10) 1:17( 8) 1:26( 10) 0:43
10 Мясников Игорь Искатель-Москва I 5010 1950 01:34:10 10 2:55( 10) 5:06( 7) 14:46( 14) 7:59( 14) 4:44( 7) 2:50( 12) 7:34( 9) 3:42( 12) 9:25( 11) 13:05( 11) 5:10( 14) 4:49( 13) 3:36( 12) 4:33( 11) 1:36( 13) 1:26( 10) 0:54
11 Неволин Юрий Пермь-Синтез КМС 5003 1951 01:39:13 11 2:07( 2) 5:39( 12) 22:24( 15) 4:12( 9) 4:03( 3) 2:15( 7) 14:06( 13) 7:48( 13) 8:10( 6) 11:22( 9) 3:52( 3) 3:26( 4) 2:57( 4) 3:55( 8) 1:06( 1) 1:10( 4) 0:41
12 Дмитриев Василий Теза, В.Новгород КМС 5015 1954 01:41:20 12 2:28( 7) 4:55( 6) 9:22( 11) 3:58( 7) 5:12( 11) 2:29( 9) 19:34( 15) 3:19( 11) 11:49( 15) 13:41( 13) 4:46( 12) 6:47( 16) 3:54( 14) 5:01( 14) 1:31( 10) 1:39( 13) 0:55
13 Михайлюк Дмитрий Малахит Москва III 5016 1952 01:47:24 13 2:53( 9) 6:42( 15) 14:25( 13) 10:17( 15) 8:48( 15) 2:50( 12) 7:22( 7) 3:06( 7) 10:36( 13) 17:00( 14) 6:06( 16) 4:44( 12) 3:29( 11) 5:07( 15) 1:35( 11) 1:40( 15) 0:44
14 Африканов Александр Пенза-Синтез КМС 5006 1952 01:49:31 14 3:21( 12) 5:35( 11) 7:15( 4) 13:04( 16) 4:21( 6) 1:56( 2) 9:35( 10) 9:43( 16) 18:00( 16) 18:41( 15) 4:14( 9) 3:51( 7) 2:59( 5) 3:54( 7) 1:12( 3) 1:10( 4) 0:40
15 Зарезин Евгений Астраханьгазпром I 5014 1953 02:09:39 15 5:06( 14) 5:39( 12) 25:59( 16) 5:15( 12) 5:09( 10) 2:21( 8) 26:03( 16) 3:10( 8) 10:25( 12) 13:33( 12) 5:17( 15) 5:48( 15) 3:40( 13) 5:37( 16) 3:24( 15) 2:12( 16) 1:01
16 Меньшов Евгений Астраханьгазпром I 5007 1950 02:23:03 16 3:11( 11) 14:44( 16) 12:33( 12) 4:45( 11) 5:54( 13) 2:52( 14) 17:45( 14) 9:32( 15) 9:08( 10) 38:28( 16) 5:09( 13) 5:29( 14) 5:00( 16) 4:40( 12) 1:29( 9) 1:31( 12) 0:53
М55, 16 КП, 9.570 км, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Копейкин Владимир Тверская обл. КМС 5510 1948 01:13:01 1 4:25( 13) 4:55( 6) 8:35( 4) 3:55( 4) 4:07( 2) 2:19( 8) 7:11( 6) 2:49( 3) 8:24( 3) 9:28( 1) 3:46( 3) 4:02( 3) 2:45( 2) 3:29( 2) 1:09( 1) 1:08( 2) 0:34
2 Соловьев Василий СК "С-Петербург" I 5515 1949 01:16:43 2 2:12( 2) 4:19( 1) 10:01( 7) 3:28( 1) 5:08( 12) 2:16( 6) 7:25( 8) 2:51( 4) 9:15( 4) 11:27( 7) 4:00( 4) 3:53( 2) 3:06( 3) 3:56( 5) 1:29( 7) 1:16( 6) 0:41
3 Орлов Александр Теза, В.Новгород КМС 5503 1949 01:17:58 3 2:17( 4) 5:53( 11) 7:45( 1) 3:48( 2) 4:19( 6) 2:04( 1) 5:57( 1) 2:57( 6) 10:05( 9) 11:15( 6) 4:21( 8) 4:56( 6) 3:34( 9) 4:28( 9) 2:19( 13) 1:15( 5) 0:45
4 Несынов Сергей Легенда, Череповец МС 5516 1946 01:20:37 4 2:30( 5) 4:49( 4) 9:17( 6) 8:08( 12) 4:16( 5) 2:10( 3) 6:48( 5) 2:55( 5) 9:45( 5) 10:40( 3) 4:16( 6) 4:43( 5) 3:12( 4) 3:47( 3) 1:15( 3) 1:20( 7) 0:46
5 Маркин Валерий Старт, Нижний Тагил I 5504 1948 01:21:02 5 2:03( 1) 5:25( 9) 14:43( 10) 9:08( 15) 4:19( 6) 2:23( 10) 6:47( 4) 2:42( 1) 6:59( 1) 10:40( 3) 3:44( 1) 3:15( 1) 2:44( 1) 3:18( 1) 1:09( 1) 1:03( 1) 0:40
6 Порхунов Владимир Великие Луки МС 5509 1949 01:22:07 6 6:41( 16) 4:46( 3) 8:32( 3) 3:52( 3) 4:10( 4) 2:17( 7) 7:14( 7) 2:48( 2) 8:23( 2) 12:35( 8) 4:00( 4) 4:41( 4) 3:47( 12) 4:56( 11) 1:18( 5) 1:11( 4) 0:56
7 Счетчиков Владимир Легенда, Череповец I 5514 1947 01:25:33 7 2:16( 3) 4:31( 2) 8:28( 2) 7:41( 11) 4:01( 1) 2:07( 2) 5:57( 1) 3:00( 8) 10:05( 9) 10:42( 5) 3:44( 1) 12:10( 15) 3:31( 8) 3:47( 3) 1:44( 10) 1:09( 3) 0:40
8 Морозов Александр Волга-Ахтуба КМС 5512 1949 01:31:03 8 3:32( 11) 4:51( 5) 9:12( 5) 8:22( 13) 4:07( 2) 2:11( 4) 6:46( 3) 2:58( 7) 10:04( 8) 10:21( 2) 4:16( 6) 11:04( 14) 3:35( 10) 4:10( 7) 2:41( 14) 2:10( 14) 0:43
9 Максимов Борис Тверская обл. I 5507 1948 01:35:28 9 2:49( 6) 4:57( 7) 12:01( 8) 11:09( 16) 4:36( 8) 2:22( 9) 9:51( 12) 3:18( 9) 10:01( 7) 13:12( 9) 4:44( 9) 4:59( 7) 3:21( 5) 4:01( 6) 1:23( 6) 1:59( 13) 0:45
10 Николаев Владимир Белые Ночи, С.Пб КМС 5506 1949 01:40:07 10 3:16( 8) 6:44( 14) 12:54( 9) 5:20( 8) 7:36( 15) 2:27( 11) 9:08( 11) 3:59( 10) 13:03( 15) 13:20( 10) 4:48( 10) 6:04( 12) 3:23( 6) 4:31( 10) 1:17( 4) 1:29( 8) 0:48
11 Морозов Виктор Видное, Мос.область I 5001 1947 01:41:15 11 3:00( 7) 5:56( 12) 14:44( 11) 4:46( 5) 5:03( 10) 2:40( 12) 7:31( 9) 7:37( 14) 11:37( 14) 13:41( 12) 5:14( 12) 5:47( 9) 3:42( 11) 5:17( 13) 2:06( 12) 1:38( 11) 0:56
12 Уховский Феликс Видное, Мос.область I 5502 1947 01:41:24 12 3:24( 10) 6:14( 13) 15:47( 12) 4:50( 6) 4:50( 9) 2:12( 5) 8:12( 10) 8:12( 15) 11:29( 13) 13:33( 11) 4:55( 11) 6:02( 11) 3:25( 7) 4:24( 8) 1:30( 8) 1:32( 10) 0:53
13 Чижиков Сергей ДЮСШ-35 Москва III 5508 1945 01:54:51 13 3:20( 9) 5:17( 8) 18:24( 15) 6:24( 9) 5:07( 11) 3:09( 13) 14:14( 14) 4:18( 13) 10:43( 12) 14:41( 13) 5:54( 13) 6:10( 13) 4:36( 13) 5:42( 15) 3:08( 15) 2:16( 15) 1:28
14 Белозёров Сергей Малахит Москва I 5505 01:55:33 14 3:38( 12) 7:59( 16) 15:55( 13) 6:46( 10) 7:52( 16) 3:57( 15) 11:32( 13) 3:59( 10) 10:14( 11) 16:25( 14) 7:26( 15) 5:24( 8) 4:48( 15) 5:28( 14) 1:40( 9) 1:31( 9) 0:59
15 Гальперин Давид Астраханьгазпром II 5511 1945 02:03:22 15 5:03( 14) 5:30( 10) 16:26( 14) 5:12( 7) 6:30( 13) 3:14( 14) 16:04( 15) 4:08( 12) 9:48( 6) 24:35( 15) 6:35( 14) 5:49( 10) 4:37( 14) 5:16( 12) 1:46( 11) 1:53( 12) 0:56
16 Николин Михаил Смоленск I 5513 1947 п.п.7.8 6:16( 15) 6:50( 15) 31:59( 16) 9:01( 14) 7:13( 14) 33:53
М60, 13 КП, 6.570 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколов Владимир ФСО Рязанской обл КМС 6005 1941 00:44:28 1 4:14( 1) 4:00( 2) 4:38( 4) 2:06( 1) 3:50( 1) 2:28( 1) 7:25( 3) 3:46( 4) 1:59( 5) 1:53( 3) 3:49( 2) 2:15( 3) 1:20( 3) 0:45
2 Кравченко Виктор СК "Нефтяник" МС 6003 1942 00:46:02 2 4:24( 2) 4:24( 3) 5:08( 5) 2:25( 2) 4:38( 2) 3:23( 6) 7:12( 2) 3:25( 1) 1:39( 1) 1:44( 1) 3:27( 1) 2:06( 1) 1:23( 5) 0:44
3 Щепоткин Валентин Тверская обл. КМС 6001 00:51:58 3 4:48( 4) 5:58( 7) 4:19( 3) 2:33( 3) 4:39( 3) 2:51( 5) 8:31( 4) 3:53( 5) 1:51( 3) 2:21( 4) 4:31( 5) 3:41( 8) 1:17( 2) 0:45
4 Попов Анатолий ФСО Белгородской обл МС 6009 1940 00:54:58 4 4:29( 3) 3:40( 1) 4:09( 1) 5:27( 9) 11:09( 9) 3:35( 8) 7:08( 1) 3:45( 3) 1:55( 4) 1:46( 2) 3:54( 3) 2:10( 2) 1:06( 1) 0:45
5 Крыченков Владимир Малахит Москва КМС 6008 1940 00:57:20 5 6:10( 6) 9:35( 8) 4:16( 2) 2:33( 3) 4:47( 4) 2:46( 2) 8:38( 5) 3:42( 2) 1:50( 2) 2:34( 7) 4:24( 4) 3:51( 9) 1:20( 3) 0:54
6 Шибанов Александр ФСО Рязанской обл КМС 6002 1944 01:02:20 6 5:26( 5) 5:34( 6) 6:29( 6) 4:20( 8) 6:48( 6) 3:33( 7) 9:21( 7) 4:28( 6) 3:34( 9) 2:25( 5) 4:35( 6) 3:26( 5) 1:33( 6) 0:48
7 Казанцев Сергей Белые Ночи, С.Пб I 6006 1941 01:06:40 7 7:33( 8) 4:52( 4) 14:39( 8) 2:56( 5) 4:50( 5) 2:48( 3) 9:07( 6) 4:28( 6) 2:07( 6) 2:29( 6) 4:42( 7) 3:38( 7) 1:35( 8) 0:56
8 Хмелёв Юрий Ивановская обл. II 6004 1942 01:50:49 8 6:53( 7) 5:05( 5) 47:15( 9) 3:58( 7) 8:22( 7) 2:49( 4) 12:45( 8) 8:03( 9) 2:51( 8) 2:34( 7) 5:02( 8) 2:52( 4) 1:33( 6) 0:47
9 Косенко Виктор Горизонт, КМВ II 6007 1944 01:56:39 9 8:16( 9) 21:28( 9) 9:00( 7) 3:46( 6) 10:54( 8) 3:36( 9) 34:17( 9) 6:18( 8) 2:48( 7) 3:01( 9) 6:22( 9) 3:37( 6) 2:08( 9) 1:08
М65, 13 КП, 6.570 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Краснобаев Вячеслав Тверская обл. КМС 6504 00:45:10 1 4:45( 1) 3:18( 1) 4:24( 1) 2:25( 1) 4:16( 1) 2:39( 1) 7:15( 1) 3:53( 1) 1:54( 2) 1:59( 1) 3:38( 1) 2:52( 2) 1:12( 1) 0:40
2 Широков Евгений Малахит Москва КМС 6502 1938 00:57:19 2 5:02( 2) 3:55( 2) 7:33( 6) 2:30( 2) 6:37( 4) 3:47( 5) 9:03( 3) 4:01( 3) 2:17( 3) 2:16( 4) 4:26( 2) 3:28( 3) 1:36( 4) 0:48
3 Обод Александр ФСО Белгородской обл I 6506 1936 01:03:05 3 5:51( 3) 4:26( 3) 4:40( 2) 3:08( 3) 6:10( 3) 8:50( 7) 8:57( 2) 4:11( 4) 2:40( 4) 2:11( 3) 4:48( 4) 4:55( 6) 1:24( 2) 0:54
4 Серебряков Рудольф Малахит Москва КМС 6505 1939 01:09:19 4 5:56( 4) 9:07( 7) 5:53( 3) 9:38( 7) 8:17( 7) 3:07( 3) 9:54( 5) 3:58( 2) 1:48( 1) 2:09( 2) 4:40( 3) 2:25( 1) 1:41( 5) 0:46
5 Слободник Сокол Искатель-Москва II 4611 1938 01:11:08 5 8:02( 7) 5:14( 4) 6:42( 5) 4:32( 5) 7:01( 5) 3:30( 4) 10:50( 6) 5:13( 6) 4:10( 6) 3:44( 7) 5:15( 6) 3:36( 5) 2:21( 7) 0:58
6 Валуев Евгений СК Липецк ФСО КМС 6501 1937 01:16:07 6 6:53( 6) 7:14( 6) 14:11( 7) 6:30( 6) 5:10( 2) 3:01( 2) 9:42( 4) 4:53( 5) 5:03( 7) 2:37( 5) 5:02( 5) 3:30( 4) 1:30( 3) 0:51
7 Поляков Михаил СК Липецк ФСО МС 6503 1935 01:30:08 7 6:36( 5) 6:11( 5) 6:36( 4) 3:58( 4) 7:41( 6) 4:13( 6) 24:28( 7) 6:35( 7) 3:02( 5) 2:55( 6) 5:52( 7) 9:01( 7) 1:57( 6) 1:03
М70, 9 КП, 4.810 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Заборский Генрих Горизонт, КМВ I 1 1933 00:45:12 1 7:26( 1) 4:47( 1) 1:45( 1) 6:04( 1) 3:40( 1) 12:44( 1) 3:49( 1) 2:17( 1) 1:53( 1) 0:47
М75, 9 КП, 4.810 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шур Генрих Московский Компас 7501 01:02:51 1 12:05( 1) 11:19( 1) 3:30( 1) 8:36( 1) 5:44( 1) 5:26( 1) 6:31( 1) 5:43( 1) 3:01( 1) 0:56
МЭ, 25 КП, 13.660 км, набор высоты 220 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павилайнен Алексей СК "С-Петербург" МС 2139 1971 01:04:25 1 3:43( 7) 1:25( 2) 3:26( 2) 4:22( 2) 2:46( 4) 1:48( 6) 1:23( 1) 3:30( 1) 4:42( 2) 4:29( 5) 1:41( 4) 2:00( 33) 2:14( 3) 2:00( 10) 1:38( 1) 3:09( 1) 4:52( 2) 1:55( 23) 1:01( 9) 3:34( 1) 2:15( 9) 2:36( 2) 1:06( 3) 1:26( 2) 0:50( 3) 0:34
2 Сабуров Владимир Политехник-Владивос МС 2124 1982 01:06:38 2 3:42( 5) 1:37( 14) 3:34( 4) 5:50( 29) 2:48( 5) 1:50( 7) 1:27( 9) 3:32( 2) 4:47( 4) 4:24( 3) 1:43( 7) 2:00( 33) 2:18( 7) 1:54( 5) 1:42( 4) 3:14( 3) 4:51( 1) 1:54( 21) 1:00( 7) 3:38( 3) 2:11( 4) 2:37( 4) 1:07( 4) 1:26( 2) 0:53( 7) 0:39
3 Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез МС 2116 1982 01:07:41 3 3:24( 1) 1:39( 18) 3:16( 1) 5:10( 22) 2:45( 3) 1:43( 1) 1:30( 13) 3:53( 9) 5:05( 14) 4:50( 9) 2:06( 26) 1:28( 1) 2:27( 12) 2:00( 10) 1:44( 8) 3:27( 9) 5:36( 13) 1:31( 1) 0:58( 2) 3:58( 10) 2:10( 3) 2:46( 8) 1:11( 8) 1:37( 13) 0:53( 7) 0:34
4 Стаханов Алексей Тамбов-Синтез МС 2152 1980 01:08:06 4 4:00( 16) 1:28( 5) 3:46( 9) 4:23( 3) 2:53( 6) 1:43( 1) 1:29( 10) 5:40( 33) 4:52( 6) 4:21( 1) 1:26( 1) 1:28( 1) 2:26( 11) 1:58( 9) 1:43( 6) 3:31( 13) 5:16( 6) 1:41( 11) 0:58( 2) 3:46( 4) 2:12( 6) 2:55( 18) 1:11( 8) 1:32( 6) 0:51( 4) 0:37
5 Минаков Александр Москва МС 2142 1982 01:10:02 5 3:58( 14) 3:23( 39) 3:51( 11) 4:30( 5) 2:43( 1) 1:44( 4) 1:31( 15) 5:41( 34) 4:43( 3) 4:23( 2) 1:29( 2) 1:31( 4) 2:32( 15) 1:56( 7) 1:42( 4) 3:28( 12) 5:17( 8) 1:39( 7) 0:59( 6) 3:46( 4) 2:12( 6) 2:54( 17) 1:12( 13) 1:35( 8) 0:49( 2) 0:34
6 Козорез Иван ШВСМ Хабаровск МС 2146 1982 01:11:33 6 3:48( 10) 1:26( 3) 3:31( 3) 4:45( 11) 3:45( 25) 2:18( 25) 1:25( 2) 3:51( 8) 5:12( 17) 4:49( 8) 1:50( 15) 1:39( 15) 2:44( 30) 2:07( 19) 2:04( 27) 3:22( 7) 5:19( 9) 1:40( 9) 1:04( 11) 5:08( 26) 2:26( 19) 2:51( 11) 1:11( 8) 1:48( 21) 0:54( 9) 0:36
7 Климов Игорь Виктория, Москва МС 2109 1977 01:12:04 7 3:42( 5) 1:22( 1) 3:51( 11) 4:20( 1) 3:54( 30) 2:01( 14) 1:25( 2) 3:57( 11) 4:39( 1) 4:50( 9) 1:41( 4) 1:31( 4) 2:39( 23) 2:07( 19) 1:45( 10) 3:17( 5) 7:29( 21) 1:42( 12) 0:58( 2) 5:55( 33) 2:11( 4) 2:42( 6) 1:08( 6) 1:29( 5) 0:55( 16) 0:34
8 Кечкин Денис Пермь-Синтез МС 2103 1982 01:12:58 8 4:15( 23) 2:17( 34) 3:45( 7) 4:26( 4) 3:40( 22) 1:55( 10) 1:37( 20) 3:56( 10) 5:12( 17) 5:41( 29) 1:48( 11) 1:30( 3) 2:22( 9) 2:03( 14) 1:41( 3) 6:21( 44) 5:04( 3) 1:54( 21) 1:00( 7) 3:34( 1) 2:05( 1) 2:28( 1) 1:07( 4) 1:52( 25) 0:51( 4) 0:34
9 Кочергин Валерий Тула-Синтез КМС 2159 1980 01:13:38 9 4:47( 31) 1:44( 22) 4:19( 22) 4:43( 9) 3:46( 26) 2:17( 24) 1:25( 2) 3:49( 7) 5:22( 22) 4:41( 7) 1:48( 11) 1:40( 17) 2:41( 27) 2:04( 17) 2:07( 29) 3:25( 8) 5:16( 6) 1:42( 12) 1:04( 11) 5:10( 27) 2:27( 21) 2:52( 12) 1:11( 8) 1:45( 18) 0:55( 16) 0:38
10 Калимуллин Дмитрий Тамбов-Синтез МС 2106 1965 01:13:58 10 4:03( 18) 1:37( 14) 4:04( 16) 4:43( 9) 3:31( 18) 2:22( 27) 2:07( 37) 4:13( 14) 4:59( 10) 5:18( 22) 1:53( 18) 1:35( 10) 2:40( 26) 2:13( 25) 1:52( 17) 3:37( 19) 5:29( 11) 1:51( 18) 1:10( 16) 4:32( 20) 2:30( 23) 3:01( 23) 1:13( 16) 1:52( 25) 0:54( 9) 0:39
11 Малышев Михаил СДЮШОР№2 СПбДТЮ МС 2104 1975 01:14:41 11 3:55( 12) 1:36( 11) 4:32( 28) 5:00( 15) 4:44( 36) 2:11( 20) 1:41( 22) 4:13( 14) 5:43( 27) 5:13( 20) 1:56( 23) 1:36( 11) 2:34( 18) 2:03( 14) 1:52( 17) 3:35( 15) 5:09( 5) 1:38( 6) 1:18( 21) 4:23( 17) 2:26( 19) 2:59( 22) 1:18( 25) 1:36( 9) 0:56( 18) 0:34
12 Маслов Тарас ДВГУ Владивосток МС 2108 1982 01:14:46 12 4:02( 17) 1:53( 26) 3:48( 10) 5:34( 27) 3:06( 11) 2:38( 33) 1:25( 2) 5:04( 26) 5:15( 19) 5:04( 17) 2:03( 25) 1:46( 24) 2:11( 1) 2:15( 28) 1:39( 2) 3:20( 6) 8:25( 28) 1:53( 20) 0:55( 1) 3:48( 6) 2:05( 1) 2:47( 9) 1:05( 1) 1:27( 4) 0:46( 1) 0:32
13 Горбатенков Игорь Белые Ночи, С.Пб МС 2125 1971 01:15:11 13 3:36( 3) 1:31( 9) 3:38( 5) 4:33( 7) 2:43( 1) 1:43( 1) 1:25( 2) 6:55( 39) 4:52( 6) 4:30( 6) 1:40( 3) 2:15( 41) 2:17( 6) 2:12( 23) 1:43( 6) 3:16( 4) 8:40( 29) 1:35( 2) 1:03( 10) 3:52( 7) 3:27( 38) 2:42( 6) 1:12( 13) 2:17( 40) 0:54( 9) 0:40
14 Цветков Дмитрий Белые Ночи, С.Пб МСМК 2121 1983 01:15:40 14 4:18( 25) 1:28( 5) 4:24( 24) 5:12( 23) 2:57( 10) 1:45( 5) 1:26( 7) 3:46( 6) 5:07( 15) 4:28( 4) 5:21( 43) 1:41( 20) 2:11( 1) 1:44( 1) 2:00( 23) 3:09( 1) 8:56( 30) 1:51( 18) 1:06( 14) 4:05( 11) 2:14( 8) 2:36( 2) 1:05( 1) 1:24( 1) 0:51( 4) 0:35
15 Екатеринин Дмитрий Виктория, Москва МСМК 2114 1983 01:16:12 15 4:26( 29) 1:36( 11) 4:22( 23) 5:09( 21) 3:37( 21) 1:55( 10) 1:34( 18) 3:41( 4) 5:01( 12) 4:57( 13) 1:47( 10) 1:40( 17) 2:29( 14) 1:53( 4) 1:48( 12) 3:37( 19) 9:21( 31) 1:37( 4) 1:54( 30) 4:12( 12) 2:20( 14) 2:52( 12) 1:14( 18) 1:37( 13) 0:54( 9) 0:39
16 Клименко Константин ДВГУ Владивосток МС 2117 1980 01:16:46 16 3:47( 9) 1:37( 14) 5:29( 34) 6:47( 36) 3:42( 24) 2:06( 15) 1:32( 17) 5:39( 32) 5:17( 20) 4:55( 11) 1:48( 11) 1:36( 11) 2:38( 21) 2:03( 14) 1:55( 21) 3:35( 15) 5:07( 4) 1:40( 9) 1:15( 19) 4:23( 17) 2:28( 22) 3:02( 24) 1:17( 23) 1:36( 9) 0:54( 9) 0:38
17 Глазунов Денис КСО Карелия КМС 2130 1986 01:16:50 17 4:12( 21) 1:36( 11) 4:16( 19) 4:48( 12) 2:54( 8) 1:52( 8) 1:29( 10) 9:09( 42) 4:58( 9) 4:57( 13) 1:55( 21) 1:37( 13) 2:28( 13) 2:22( 32) 1:52( 17) 3:36( 18) 6:11( 16) 1:37( 4) 1:34( 25) 3:53( 9) 2:15( 9) 2:47( 9) 1:13( 16) 1:49( 23) 0:54( 9) 0:36
18 Грибанов Глеб Москва КМС 2105 1977 01:18:26 18 4:16( 24) 1:57( 29) 4:55( 30) 6:22( 34) 3:48( 28) 1:53( 9) 1:34( 18) 3:39( 3) 5:00( 11) 4:56( 12) 1:52( 16) 1:33( 6) 2:39( 23) 1:52( 3) 1:47( 11) 3:27( 9) 9:25( 32) 1:36( 3) 1:51( 29) 4:18( 15) 2:18( 12) 2:52( 12) 1:15( 21) 1:36( 9) 0:58( 24) 0:47
19 Будкин Алексей СК "С-Петербург" МС 2132 1983 01:19:05 19 3:39( 4) 1:27( 4) 3:44( 6) 4:31( 6) 3:17( 14) 1:59( 13) 1:31( 15) 4:21( 17) 5:29( 23) 5:35( 28) 1:44( 9) 2:08( 38) 2:15( 4) 1:56( 7) 1:50( 14) 3:46( 23) 7:38( 23) 1:43( 15) 2:57( 39) 4:46( 23) 2:41( 27) 3:53( 39) 1:36( 36) 2:16( 38) 1:35( 41) 0:48
20 Цветков Игорь Белые Ночи, С.Пб МС 2128 1983 01:20:23 20 3:44( 8) 1:35( 10) 4:26( 27) 8:02( 39) 2:53( 6) 2:09( 16) 1:29( 10) 10:15( 44) 5:04( 13) 4:59( 15) 1:49( 14) 1:38( 14) 2:39( 23) 2:11( 22) 1:51( 15) 3:54( 25) 5:34( 12) 1:39( 7) 0:58( 2) 4:16( 14) 2:25( 17) 2:39( 5) 1:10( 7) 1:32( 6) 0:56( 18) 0:36
21 Бураго Алексей СДЮШОР№2 СПбДТЮ МС 2115 1975 01:20:24 21 4:06( 20) 1:54( 27) 4:33( 29) 5:48( 28) 3:47( 27) 2:13( 22) 1:48( 26) 4:44( 20) 6:11( 33) 5:10( 18) 1:52( 16) 1:34( 7) 2:38( 21) 1:51( 2) 1:44( 8) 3:27( 9) 9:32( 33) 1:42( 12) 1:45( 27) 4:18( 15) 2:22( 16) 2:55( 18) 1:14( 18) 1:36( 9) 0:57( 22) 0:43
22 Москаленко Николай ФСО Белгородской обл МС 2131 1983 01:20:41 22 3:59( 15) 3:08( 38) 3:45( 7) 4:40( 8) 2:54( 8) 2:23( 28) 1:26( 7) 3:41( 4) 5:10( 16) 6:59( 39) 1:55( 21) 1:39( 15) 2:15( 4) 2:13( 25) 1:49( 13) 3:47( 24) 11:45( 41) 1:55( 23) 1:18( 21) 3:52( 7) 2:16( 11) 2:58( 20) 1:22( 28) 1:53( 27) 1:00( 29) 0:39
23 Попов Владимир Политехник-Владивос МС 2155 1970 01:21:27 23 4:38( 30) 1:39( 18) 4:17( 20) 4:56( 14) 3:18( 15) 1:55( 10) 1:44( 23) 3:57( 11) 7:13( 38) 8:54( 42) 1:53( 18) 1:44( 22) 2:33( 17) 2:02( 13) 2:00( 23) 3:40( 21) 7:33( 22) 1:48( 17) 1:14( 18) 4:12( 12) 2:36( 25) 3:03( 26) 1:18( 25) 1:45( 18) 0:57( 22) 0:38
24 Кульбачко Андрей КСО Карелия МС 2148 1960 01:24:11 24 4:24( 28) 1:38( 17) 3:58( 14) 5:22( 26) 3:16( 13) 2:32( 31) 1:30( 13) 4:03( 13) 9:31( 41) 5:15( 21) 1:53( 18) 1:43( 21) 2:49( 32) 2:07( 19) 1:51( 15) 3:33( 14) 8:22( 27) 2:18( 29) 1:13( 17) 6:44( 36) 2:21( 15) 3:08( 27) 1:18( 25) 1:38( 16) 1:09( 33) 0:35
25 Соколов Сергей ДВГУ Владивосток КМС 2129 1981 01:25:54 25 3:53( 11) 4:29( 45) 4:07( 17) 5:00( 15) 13:02( 46) 2:09( 16) 1:47( 25) 5:01( 24) 4:48( 5) 5:32( 26) 1:43( 7) 1:34( 7) 2:18( 7) 2:05( 18) 2:02( 25) 3:35( 15) 5:25( 10) 2:22( 31) 1:05( 13) 4:27( 19) 2:18( 12) 2:53( 16) 1:14( 18) 1:37( 13) 0:56( 18) 0:32
26 Шеин Александр Белые Ночи, С.Пб КМС 2157 1979 01:26:43 26 4:51( 32) 4:03( 43) 4:25( 25) 6:06( 31) 3:25( 16) 2:51( 36) 1:55( 32) 4:43( 18) 5:41( 25) 6:11( 34) 2:17( 32) 3:06( 45) 3:01( 35) 2:13( 25) 2:09( 32) 4:14( 30) 6:27( 20) 2:00( 25) 1:06( 14) 4:43( 22) 2:52( 33) 3:32( 33) 1:26( 32) 1:49( 23) 1:00( 29) 0:37
27 Жуков Максим КСО "Фрязино" МС 2156 1983 01:27:50 27 6:05( 42) 1:44( 22) 5:45( 35) 5:05( 19) 3:31( 18) 2:21( 26) 1:40( 21) 7:52( 40) 6:03( 30) 5:25( 25) 2:45( 35) 1:50( 27) 3:16( 38) 2:35( 35) 2:02( 25) 4:33( 35) 6:15( 18) 2:08( 27) 1:17( 20) 5:06( 25) 2:42( 28) 3:10( 28) 1:15( 21) 1:46( 20) 0:59( 28) 0:40
28 Еличев Вадим РДЦТКиЭ, Уфа КМС 2137 1985 01:27:56 28 4:03( 18) 1:28( 5) 3:51( 11) 5:01( 17) 11:44( 45) 2:10( 18) 2:09( 38) 5:34( 31) 4:53( 8) 5:00( 16) 1:42( 6) 1:34( 7) 2:32( 15) 2:21( 31) 2:04( 27) 4:27( 34) 5:49( 15) 2:25( 32) 1:21( 23) 7:34( 38) 2:31( 24) 3:02( 24) 1:12( 13) 1:58( 33) 1:03( 31) 0:28
29 Суслов Дмитрий Ростовская обл. КМС 2151 1982 01:28:56 29 3:55( 12) 3:44( 42) 8:29( 43) 5:04( 18) 4:04( 34) 2:10( 18) 2:15( 39) 5:07( 29) 6:05( 31) 5:23( 24) 2:07( 27) 1:40( 17) 2:41( 27) 1:54( 5) 1:58( 22) 3:41( 22) 5:44( 14) 2:01( 26) 1:57( 31) 8:07( 40) 3:31( 39) 2:58( 20) 1:11( 8) 1:41( 17) 0:54( 9) 0:35
30 Опарин Григорий НГУ Новосибирск МС 2149 1977 01:33:34 30 4:12( 21) 2:29( 35) 5:01( 32) 6:08( 33) 3:40( 22) 2:57( 37) 2:20( 40) 5:06( 28) 10:45( 43) 5:54( 30) 3:31( 40) 1:52( 28) 2:52( 33) 2:00( 10) 3:12( 43) 4:13( 29) 6:12( 17) 2:27( 34) 1:50( 28) 5:48( 31) 2:25( 17) 2:52( 12) 1:17( 23) 2:56( 42) 0:58( 24) 0:37
31 Ипполитов Михаил МГТУ им.Баумана КМС 2122 1980 01:33:39 31 4:55( 33) 1:50( 25) 6:04( 36) 7:18( 37) 3:52( 29) 2:26( 29) 1:54( 31) 5:00( 22) 5:52( 29) 6:57( 38) 2:49( 37) 2:52( 44) 2:36( 20) 2:57( 38) 2:16( 36) 4:19( 31) 8:12( 25) 2:25( 32) 1:24( 24) 5:53( 32) 3:03( 35) 3:43( 36) 1:36( 36) 1:54( 29) 0:56( 18) 0:36
32 Панасенко Николай Тверская обл. МС 2133 1980 01:34:20 32 4:20( 26) 1:30( 8) 3:59( 15) 5:06( 20) 3:12( 12) 2:16( 23) 1:56( 34) 11:56( 45) 5:33( 24) 5:10( 18) 2:02( 24) 2:27( 42) 2:23( 10) 2:20( 29) 1:54( 20) 4:02( 26) 11:53( 43) 3:47( 40) 2:02( 32) 4:57( 24) 2:51( 32) 3:28( 31) 1:29( 34) 1:57( 32) 1:12( 36) 0:38
33 Гуманков Алексей Пенза-Синтез I 2135 1980 01:35:28 33 6:04( 41) 1:47( 24) 4:17( 20) 4:48( 12) 3:26( 17) 3:16( 40) 1:55( 32) 5:44( 35) 5:47( 28) 6:51( 35) 2:11( 28) 1:44( 22) 3:05( 37) 3:06( 42) 2:15( 35) 4:35( 36) 6:26( 19) 4:39( 43) 4:08( 42) 5:12( 28) 5:03( 45) 3:41( 35) 1:37( 38) 2:01( 34) 1:10( 35) 0:40
34 Столповский Андрей Воронеж-Синтез КМС 2127 1983 01:35:53 34 5:16( 37) 2:35( 36) 4:59( 31) 6:26( 35) 4:01( 32) 2:29( 30) 1:44( 23) 6:00( 37) 5:41( 25) 5:34( 27) 2:15( 30) 1:49( 26) 2:54( 34) 2:27( 34) 2:20( 37) 4:06( 28) 11:49( 42) 2:27( 34) 2:47( 38) 5:55( 33) 2:45( 30) 3:45( 37) 1:39( 39) 2:07( 35) 1:21( 37) 0:42
35 Павлов Сергей Москва КМС 2144 1983 01:43:00 35 4:57( 34) 1:43( 21) 12:20( 46) 8:45( 42) 4:14( 35) 2:57( 37) 1:51( 30) 5:05( 27) 6:30( 35) 6:52( 36) 2:14( 29) 1:53( 29) 2:42( 29) 2:48( 37) 2:07( 29) 4:23( 32) 10:16( 37) 2:21( 30) 1:35( 26) 6:04( 35) 2:43( 29) 3:30( 32) 1:25( 31) 1:53( 27) 1:09( 33) 0:43
36 Гуреев Борис Искатель-Москва КМС 2118 1978 01:43:44 36 5:47( 39) 2:05( 32) 5:28( 33) 5:19( 25) 4:56( 38) 2:58( 39) 6:23( 46) 6:00( 37) 6:39( 37) 6:56( 37) 2:30( 33) 2:00( 33) 3:24( 39) 2:59( 39) 2:12( 34) 4:36( 37) 11:26( 40) 2:16( 28) 2:34( 35) 5:39( 30) 2:52( 33) 3:20( 30) 1:23( 29) 2:16( 38) 1:07( 32) 0:39
37 Севастьянов Владимир Воронеж-Синтез III 2140 1982 01:46:18 37 8:23( 47) 4:39( 46) 4:25( 25) 7:47( 38) 4:03( 33) 2:37( 32) 1:49( 28) 5:51( 36) 5:21( 21) 5:21( 23) 3:31( 40) 1:48( 25) 2:47( 31) 2:24( 33) 2:07( 29) 4:44( 38) 7:53( 24) 2:31( 36) 6:30( 44) 9:32( 42) 2:49( 31) 3:52( 38) 1:32( 35) 1:55( 30) 1:24( 39) 0:43
38 Красниенко Федор СДЮШОР№2 СПбДТЮ КМС 2138 1983 01:49:29 38 9:44( 49) 4:27( 44) 4:14( 18) 5:18( 24) 11:06( 44) 7:26( 45) 2:28( 41) 4:16( 16) 6:23( 34) 5:54( 30) 3:04( 39) 1:54( 31) 3:39( 41) 2:59( 39) 2:09( 32) 4:24( 33) 8:19( 26) 1:47( 16) 3:10( 40) 4:37( 21) 3:45( 40) 3:34( 34) 1:23( 29) 1:48( 21) 0:58( 24) 0:43
39 Сергеев Валерий ДЮСШ БерёзовКрасн.рк КМС 2150 1983 01:56:19 39 7:53( 46) 1:40( 20) 8:41( 45) 13:16( 46) 3:57( 31) 4:26( 44) 2:38( 42) 4:52( 21) 11:50( 46) 9:53( 43) 2:15( 30) 1:53( 29) 2:35( 19) 2:12( 23) 2:23( 38) 4:05( 27) 9:35( 34) 3:24( 39) 2:35( 36) 5:18( 29) 2:40( 26) 3:18( 29) 1:26( 32) 1:56( 31) 0:58( 24) 0:40
40 Фатеев Владимир Пенза-Синтез I 2147 1980 01:57:46 40 9:09( 48) 4:39( 46) 7:29( 40) 6:04( 30) 5:00( 39) 2:40( 34) 2:02( 36) 5:00( 22) 7:18( 40) 6:05( 32) 3:03( 38) 2:09( 39) 6:02( 44) 2:20( 29) 2:49( 41) 5:08( 40) 13:04( 45) 2:50( 38) 2:41( 37) 7:52( 39) 3:57( 41) 3:54( 40) 2:05( 42) 2:15( 37) 1:27( 40) 0:44
41 Мухаметханов Руслан Тула-Синтез I 2134 1983 02:06:18 41 5:33( 38) 2:01( 31) 7:17( 39) 11:50( 45) 7:29( 43) 3:56( 43) 1:49( 28) 5:03( 25) 6:33( 36) 14:20( 46) 2:48( 36) 2:13( 40) 3:55( 42) 3:15( 43) 3:25( 44) 5:17( 41) 12:42( 44) 2:35( 37) 2:12( 33) 7:14( 37) 3:10( 36) 4:09( 41) 2:12( 43) 2:55( 41) 1:37( 42) 0:48
42 Пархут Дмитрий СДЮШОР №7 Ярославль I 2119 02:11:29 42 5:11( 36) 2:00( 30) 15:20( 47) 9:14( 43) 4:54( 37) 2:43( 35) 1:58( 35) 5:13( 30) 7:15( 39) 7:00( 40) 7:44( 45) 1:58( 32) 9:17( 45) 2:47( 36) 2:26( 39) 5:01( 39) 10:01( 35) 4:19( 42) 2:26( 34) 10:59( 44) 3:16( 37) 4:10( 42) 1:41( 40) 2:08( 36) 1:40( 43) 0:48
43 Маршагин Юрий СДЮШОР№2 СПбДТЮ I 2145 1977 02:15:15 43 6:42( 44) 3:24( 40) 7:49( 42) 8:23( 40) 7:28( 42) 3:21( 41) 3:24( 45) 9:15( 43) 10:35( 42) 8:22( 41) 3:49( 42) 2:06( 37) 3:24( 39) 2:59( 39) 2:30( 40) 5:25( 42) 10:23( 38) 6:30( 45) 4:38( 43) 8:37( 41) 4:08( 43) 4:33( 43) 1:44( 41) 3:41( 44) 1:22( 38) 0:43
44 Литвинов Владимир СДЮШОР№2 СПбДТЮ II 2141 1975 02:42:49 44 6:48( 45) 4:59( 48) 7:14( 38) 11:45( 44) 6:36( 41) 10:25( 46) 3:16( 44) 9:08( 41) 10:46( 44) 10:38( 44) 5:56( 44) 2:33( 43) 4:51( 43) 3:25( 44) 3:06( 42) 5:45( 43) 10:24( 39) 6:24( 44) 9:09( 45) 10:37( 43) 4:46( 44) 5:13( 44) 2:33( 45) 3:50( 45) 1:47( 44) 0:55
45 Харченко Данил Горизонт, КМВ I 2126 1983 03:00:51 45 6:18( 43) 2:36( 37) 19:24( 49) 8:31( 41) 5:33( 40) 3:46( 42) 2:44( 43) 37:10( 46) 11:22( 45) 13:30( 45) 2:39( 34) 2:02( 36) 3:01( 35) 3:45( 45) 3:59( 45) 6:51( 45) 10:04( 36) 4:00( 41) 3:17( 41) 12:24( 45) 4:05( 42) 5:33( 45) 2:21( 44) 3:13( 43) 2:02( 45) 0:41
46 Соколов Данила Московская область КМС 2110 1972 п.п.7.8 4:20( 26) 3:25( 41) 7:43( 41) 6:07( 32) 3:31( 18) 2:11( 20) 1:48( 26) 4:43( 18) 6:05( 31) 6:08( 33) 28:34
47 Примчук Алексей Горизонт, КМВ МС 2113 1978 п.п.7.8 4:57( 34) 2:12( 33) 16:25( 48) 29:09
48 Большаков Владимир Ориента-Весна III 2153 1976 п.п.7.8 12:03( 50) 6:30( 50) -85:-33
49 Гришман Денис КСО Карелия МС 2154 1981 п.п.7.8 3:26( 2) 5:18( 49) 8:31( 44) 19:24
50 Сугак Павел СК "С-Петербург" КМС 2158 1983 п.п.7.8 5:55( 40) 1:55( 28) 6:28( 37) 25:49
Главный судья
Главный секретарь