Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года
среди юниоров, юношей и девушек
24 августа 2004 года
"Рамено" г.Сызрань
М12, 5 КП, 3.480 км, набор высоты 10 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филев Антон Москва II 864 1992 00:21:38 1 3:08( 4) 4:05( 3) 5:58( 2) 1:47( 5) 6:10( 11) 0:30
2 Наврось Захар Приморский край Iю 416 1992 00:22:04 2 3:45( 19) 4:21( 4) 6:17( 5) 1:45( 2) 5:25( 2) 0:31
3 Умпелев Лев Ленинградская обл. II 252 1992 00:23:14 3 2:56( 2) 3:59( 1) 5:20( 1) 4:20( 45) 6:05( 10) 0:34
4 Прохоров Роман Санкт-Петербург II 923 1992 00:23:23 4 2:44( 1) 4:03( 2) 6:28( 8) 4:16( 44) 5:22( 1) 0:30
5 Бездыга Андрей Москва-лично II 734 1992 00:23:52 5 лично 4:25( 37) 4:51( 11) 5:58( 2) 1:47( 5) 6:13( 12) 0:38
6 Дулатов Александр Нижегородская обл. II 309 1992 00:23:56 6 3:23( 9) 4:32( 5) 7:48( 21) 1:45( 2) 5:51( 5) 0:37
7 Белодедов Алексей Ленинградская обл. Iю 200 1992 00:24:11 7 3:11( 5) 4:33( 6) 7:54( 23) 2:16( 17) 5:47( 4) 0:30
8 Овсянников Иван Тамбовская область IIю 539 1993 00:24:25 8 3:29( 13) 5:25( 20) 7:20( 13) 1:50( 7) 5:52( 6) 0:29
9 Хохловский Иван Белгородская область II 59 1992 00:24:26 9 3:04( 3) 4:43( 8) 7:36( 18) 1:32( 1) 6:54( 26) 0:37
10 Васильев Виктор Волгоградская обл. Iю 69 1993 00:24:30 10 3:43( 18) 5:25( 20) 6:24( 7) 2:09( 13) 6:16( 13) 0:33
11 Бугорский Сергей Курская область Iю 178 1992 00:25:48 11 3:15( 7) 7:53( 43) 6:22( 6) 2:13( 15) 5:33( 3) 0:32
12 Калужин Павел Московская область II 275 1992 00:26:26 12 3:27( 12) 5:12( 15) 7:00( 11) 2:26( 25) 7:45( 36) 0:36
13 Лукин Андрей Москва-лично II 801 1992 00:26:49 13 лично 3:24( 10) 5:21( 18) 6:06( 4) 2:16( 17) 9:11( 44) 0:31
14 Малиновский Степан Вологодская область II 104 1992 00:26:54 14 3:11( 5) 6:43( 32) 7:29( 17) 2:41( 31) 6:18( 15) 0:32
15 Пылаев Вячеслав Кировская область II 169 1992 00:26:56 15 3:38( 16) 4:39( 7) 9:52( 37) 1:54( 8) 6:18( 15) 0:35
16 Ковбасюк Павел Москва II 786 1992 00:27:27 16 3:35( 15) 6:07( 25) 7:48( 21) 2:38( 30) 6:40( 21) 0:39
17 Кривцов Ярослав Краснодарский край II 685 1992 00:27:35 17 4:59( 40) 5:23( 19) 7:22( 14) 1:56( 10) 7:20( 29) 0:35
18 Гетьман Олег Смоленская область IIю 517 1992 00:27:44 18 3:26( 11) 6:25( 29) 8:08( 28) 2:45( 33) 6:29( 19) 0:31
19 Лихневский Александр Белгородская область II 48 1992 00:28:18 19 3:46( 20) 7:19( 39) 6:36( 10) 1:55( 9) 8:01( 40) 0:41
20 Петров Сергей Ленинградская обл. Iю 242 1992 00:28:37 20 3:55( 24) 7:53( 43) 7:57( 25) 2:20( 22) 5:52( 6) 0:40
21 Смецкой Дмитрий Курская область Iю 192 1992 00:29:17 21 4:28( 38) 6:55( 34) 7:41( 19) 2:00( 11) 7:36( 34) 0:37
22 Бутузов Тимофей Орловская область II 339 1992 00:29:27 22 4:16( 34) 7:37( 42) 7:28( 16) 2:48( 34) 6:46( 23) 0:32
23 Хрыкин Дмитрий Москва-лично II 871 1992 00:29:48 23 лично 3:42( 17) 7:15( 38) 8:01( 27) 2:19( 21) 7:56( 39) 0:35
24 Липатов Илья Москва-лично IIю 800 1992 00:30:21 24 лично 5:15( 44) 9:15( 51) 6:28( 8) 2:00( 11) 6:48( 25) 0:35
25 Костин Владислав Москва-лично IIю 790 1992 00:30:54 25 лично 3:52( 22) 6:15( 27) 8:54( 31) 2:31( 29) 8:44( 42) 0:38
26 Журавлёв Никита Пензенская область II 361 1992 00:31:02 26 8:15( 49) 4:47( 9) 9:10( 33) 2:17( 19) 6:03( 8) 0:30
27 Панченко Павел Белгородская область II 54 1992 00:31:31 27 3:59( 26) 4:57( 12) 12:44( 46) 2:20( 22) 7:03( 27) 0:28
28 Приходько Илья Москва II 831 1992 00:31:49 28 3:56( 25) 4:49( 10) 9:24( 35) 6:17( 52) 6:42( 22) 0:41
29 Жуков Дмитрий Марий Эл IIю 948 1992 00:32:02 29 4:11( 32) 8:45( 48) 8:27( 29) 2:28( 27) 7:32( 33) 0:39
30 Дегальцев Вячеслав Москва-лично II 757 1992 00:32:09 30 лично 3:53( 23) 5:01( 14) 10:14( 38) 4:30( 46) 7:53( 38) 0:38
31 Гапон Александр Смоленская область IIю 516 1993 00:33:42 31 3:50( 21) 8:25( 47) 10:39( 40) 3:42( 42) 6:23( 18) 0:43
32 Городецкий Валентин Краснодарский край Iю 676 1993 00:33:47 32 4:06( 30) 8:48( 49) 7:58( 26) 2:54( 36) 9:19( 45) 0:42
33 Гайденко Геннадий Челябинская область IIю 653 1992 00:34:00 33 3:34( 14) 5:58( 23) 7:06( 12) 1:45( 2) 7:18( 28) 8:19
34 Ушаков Иван Ульяновская область IIю 617 1992 00:35:05 34 7:40( 48) 8:10( 46) 8:31( 30) 2:26( 25) 7:42( 35) 0:36
35 Киселев Сергей Самарская область IIю 460 1993 00:35:09 35 4:22( 35) 7:55( 45) 9:36( 36) 3:02( 38) 9:33( 46) 0:41
36 Сухарев Петр Москва II 846 1992 00:37:04 36 9:23( 51) 6:39( 31) 12:14( 45) 2:11( 14) 6:04( 9) 0:33
37 Юрасов Роман Самарская область Iю 494 1992 00:38:40 37 8:29( 50) 5:19( 17) 11:20( 42) 4:50( 47) 8:01( 40) 0:41
38 Татарских Вадим Кировская область Iю 173 1992 00:38:54 38 4:51( 39) 7:01( 35) 9:00( 32) 7:37( 54) 9:42( 48) 0:43
39 Белых Дмитрий Москва-лично Iю 735 1992 00:39:17 39 лично 5:06( 42) 6:48( 33) 12:50( 47) 3:02( 38) 10:48( 52) 0:43
40 Макаров Виктор Ульяновская область IIю 608 1992 00:39:33 40 4:00( 27) 17:56( 57) 7:27( 15) 2:44( 32) 6:46( 23) 0:40
41 Боровков Дмитрий Москва-лично Iю 741 1993 00:41:50 41 лично 4:02( 28) 5:17( 16) 22:06( 55) 2:21( 24) 7:26( 31) 0:38
42 Тихонов Алексей Москва-лично IIю 855 1992 00:43:00 42 лично 5:28( 45) 7:35( 41) 11:50( 44) 7:48( 55) 9:36( 47) 0:43
43 Елфимов Антон Москва-лично Iю 761 1993 00:44:09 43 лично 4:05( 29) 7:13( 37) 17:41( 51) 2:53( 35) 11:36( 55) 0:41
44 Масленников Денис Пензенская область Iю 368 1993 00:44:33 44 14:23( 55) 8:50( 50) 10:42( 41) 3:38( 41) 6:22( 17) 0:38
45 Ковалев Вячеслав Кировская область Iю 166 1993 00:44:57 45 11:34( 53) 14:39( 55) 9:22( 34) 2:30( 28) 6:16( 13) 0:36
46 Назаров Константин Москва-лично IIю 816 1993 00:45:51 46 лично 5:04( 41) 6:10( 26) 13:20( 48) 4:56( 49) 15:41( 57) 0:40
47 Нелюбин Александр Орловская область II 350 1992 00:46:33 47 3:21( 8) 5:00( 13) 28:43( 59) 2:15( 16) 6:32( 20) 0:42
48 Гагарин Артем Нижегородская обл. IIю 307 1993 00:46:44 48 6:57( 47) 7:20( 40) 17:01( 49) 7:25( 53) 7:22( 30) 0:39
49 Игнатьев Артем Москва-лично Iю 773 1993 00:48:47 49 лично 4:14( 33) 6:19( 28) 17:02( 50) 4:53( 48) 15:41( 57) 0:38
50 Остропика Максим Приморский край IIю 418 1992 00:52:42 50 4:22( 35) 5:58( 23) 21:05( 54) 13:14( 58) 7:30( 32) 0:33
51 Царегородцев Кирилл Москва-лично Iю 872 1994 00:53:53 51 лично 11:14( 52) 7:08( 36) 22:21( 56) 2:18( 20) 10:14( 50) 0:38
52 Анисимов Александр Москва-лично Iю 732 1994 01:00:25 52 лично 4:06( 30) 22:42( 60) 18:12( 53) 3:21( 40) 11:26( 53) 0:38
53 Гетц Андрей Самарская область IIю 452 1993 01:01:03 53 5:34( 46) 20:25( 59) 10:29( 39) 13:50( 59) 9:55( 49) 0:50
54 Бурлюкин Владимир Москва-лично IIю 744 1994 01:02:40 54 лично 15:21( 56) 13:32( 52) 17:49( 52) 3:42( 42) 11:34( 54) 0:42
55 Морозов Артем Краснодарский край IIю 687 1992 01:05:39 55 5:14( 43) 14:52( 56) 11:39( 43) 22:57( 61) 10:14( 50) 0:43
56 Дабагян Александр Краснодарский край IIю 678 1996 01:08:24 56 лично 18:26( 57) 18:58( 58) 7:56( 24) 4:57( 50) 17:20( 60) 0:47
57 Калагаев Юрий Москва IIю 777 1994 01:28:06 57 12:06( 54) 25:45( 62) 23:08( 57) 9:07( 57) 17:12( 59) 0:48
58 Шамаев Сергей Курская область Iю 193 1992 01:44:31 58 49:22( 60) 13:32( 52) 29:00( 60) 2:55( 37) 9:02( 43) 0:40
59 Ермишин Иван Самарская область IIю 457 1994 01:50:20 59 лично 32:04( 59) 25:42( 61) 23:23( 58) 9:04( 56) 19:05( 61) 1:02
60 Сайкин Антон Краснодарский край IIю 695 1993 02:05:15 60 62:06( 62) 6:31( 30) 42:11( 62) 5:52( 51) 7:48( 37) 0:47
61 Сиднев Дмитрий Самарская область IIю 478 1992 02:19:23 61 51:18( 61) 13:34( 54) 41:41( 61) 18:24( 60) 13:41( 56) 0:45
62 Путяйкин Константин Кировская область IIю 168 1993 п.п.7.8
63 Пименов Слава Нижегородская обл. IIю 328 1993 п.п.7.8 27:55( 58) 5:56( 22) 7:42( 20) 28:51
64 Алексеев Алексей Смоленская область IIю 511 1993 п.п.7.8 46:12
М13, 6 КП, 3.580 км, набор высоты 10 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Панфилов Михаил Санкт-Петербург II 914 1991 00:20:35 1 2:00( 5) 5:39( 2) 4:41( 2) 3:16( 4) 2:56( 7) 1:38( 6) 0:25
2 Пыжов Николай Московская область I 290 1991 00:21:50 2 2:53( 21) 5:45( 3) 4:39( 1) 3:16( 4) 2:54( 6) 1:52( 29) 0:31
3 Саргсян Руслан Краснодарский край II 696 1991 00:23:14 3 2:04( 8) 6:24( 16) 5:53( 13) 3:45( 11) 2:47( 3) 1:48( 18) 0:33
4 Каракулин Иван Воронежская область II 124 1991 00:23:23 4 1:51( 2) 6:22( 14) 5:20( 6) 4:13( 19) 3:21( 20) 1:44( 14) 0:32
5 Куликов Анатолий Санкт-Петербург IIю 904 1991 00:23:40 5 1:56( 4) 6:37( 20) 6:21( 19) 3:14( 3) 3:13( 12) 1:42( 11) 0:37
6 Горбунов Георгий Ленинградская обл. II 208 1991 00:24:28 6 3:23( 32) 6:18( 13) 5:48( 10) 4:05( 18) 2:48( 5) 1:39( 7) 0:27
7 Беляков Александр Ленинградская обл. II 201 1991 00:24:30 7 2:40( 18) 6:14( 12) 5:38( 8) 4:20( 21) 3:15( 15) 1:48( 18) 0:35
8 Данилов Дмитрий Владимирская область IIю 60 1991 00:24:42 8 2:32( 15) 5:48( 5) 4:58( 3) 6:12( 37) 2:56( 7) 1:45( 15) 0:31
9 Лунегов Анатолий Пермская область II 385 1991 00:25:19 9 2:02( 6) 5:45( 3) 7:43( 32) 5:04( 30) 2:45( 1) 1:33( 2) 0:27
10 Краснов Никита Марий Эл II 955 1991 00:25:19 10 2:23( 13) 7:21( 31) 6:01( 17) 3:54( 16) 3:10( 11) 1:54( 32) 0:36
11 Роменский Дмитрий Москва I 834 1991 00:25:26 11 2:03( 7) 8:43( 43) 5:16( 4) 3:53( 13) 3:21( 20) 1:37( 5) 0:33
12 Колопатин Алексей Белгородская область II 45 1991 00:25:33 12 2:18( 10) 6:48( 26) 7:06( 25) 3:53( 13) 3:09( 9) 1:47( 17) 0:32
13 Брыков Игорь Москва II 742 1991 00:25:33 13 2:36( 16) 6:49( 27) 7:27( 30) 3:10( 1) 3:18( 18) 1:39( 7) 0:34
14 Воронов Сергей Вологодская область II 100 1991 00:25:45 14 3:05( 26) 6:32( 18) 5:52( 11) 4:33( 25) 3:14( 14) 1:53( 30) 0:36
15 Субботин Алексей Тамбовская область II 547 1991 00:25:53 15 3:32( 35) 6:39( 21) 5:53( 13) 3:30( 7) 3:58( 28) 1:48( 18) 0:33
16 Смородинов Максим Воронежская область Iю 142 1991 00:25:56 16 2:40( 18) 6:09( 10) 6:48( 23) 3:41( 9) 4:18( 31) 1:51( 27) 0:29
17 Юрлов Александр Удмуртия Iю 587 1991 00:26:33 17 3:06( 28) 8:44( 44) 5:17( 5) 3:50( 12) 3:22( 22) 1:41( 10) 0:33
18 Муртазин Василий Пермская область II 386 1991 00:26:37 18 1:53( 3) 7:39( 34) 5:54( 15) 3:53( 13) 4:42( 39) 2:07( 47) 0:29
19 Бричевский Антон Московская область II 263 1991 00:26:50 19 3:16( 30) 5:53( 8) 7:07( 26) 4:27( 22) 4:01( 29) 1:35( 4) 0:31
20 Бортников Роман Московская область II 262 1991 00:27:34 20 2:57( 23) 6:46( 24) 6:40( 22) 5:12( 32) 3:29( 23) 1:55( 34) 0:35
21 Волков Юрий Воронежская область II 114 1991 00:27:36 21 2:38( 17) 6:43( 22) 9:10( 41) 3:23( 6) 3:19( 19) 1:50( 23) 0:33
22 Химаныч Евгений Волгоградская обл. Iю 95 1991 00:27:49 22 2:25( 14) 8:22( 40) 7:52( 35) 3:37( 8) 3:09( 9) 1:46( 16) 0:38
23 Цой Алексей Хабаровский край II 642 1991 00:28:07 23 7:15( 48) 5:33( 1) 7:01( 24) 3:11( 2) 3:16( 17) 1:24( 1) 0:27
24 Седов Артем Санкт-Петербург II 926 1991 00:28:32 24 2:20( 12) 6:47( 25) 9:31( 45) 4:15( 20) 3:13( 12) 1:50( 23) 0:36
25 Буймов Иван Ленинградская обл. Iю 203 1991 00:28:37 25 3:05( 26) 5:48( 5) 7:29( 31) 7:13( 38) 2:45( 1) 1:43( 12) 0:34
26 Овсянников Сергей Тамбовская область II 540 1991 00:29:08 26 3:31( 34) 6:07( 9) 7:18( 27) 6:04( 36) 3:50( 26) 1:51( 27) 0:27
27 Красехин Николай Санкт-Петербург II 900 1991 00:30:47 27 9:24( 52) 6:23( 15) 5:55( 16) 4:00( 17) 2:47( 3) 1:43( 12) 0:35
28 Сериков Павел Москва II 838 1991 00:31:17 28 3:36( 39) 6:36( 19) 7:25( 29) 4:27( 22) 6:41( 50) 1:59( 41) 0:33
29 Пискунов Константин Санкт-Петербург II 920 1991 00:31:23 29 лично 3:34( 36) 7:10( 30) 9:18( 43) 4:51( 27) 3:38( 24) 2:16( 52) 0:36
30 Краснов Антон Владимирская область II 61 1991 00:32:09 30 5:11( 43) 9:25( 47) 6:08( 18) 4:27( 22) 4:23( 35) 1:58( 38) 0:37
31 Балдин Игорь Самарская область Iю 447 1991 00:33:29 31 5:06( 42) 7:33( 32) 9:16( 42) 6:03( 35) 3:15( 15) 1:48( 18) 0:28
32 Терещенко Василий Москва-лично III 853 1991 00:34:58 32 лично 2:49( 20) 8:08( 37) 7:59( 36) 5:07( 31) 8:09( 53) 2:04( 46) 0:42
33 Пугачёв Андрей Московская область Iю 289 1991 00:35:51 33 лично 4:08( 41) 8:18( 39) 10:56( 47) 5:18( 33) 4:53( 43) 1:48( 18) 0:30
34 Нилов Михаил Московская область II 287 1991 00:36:08 34 7:35( 49) 8:56( 45) 9:05( 40) 3:43( 10) 4:20( 33) 1:58( 38) 0:31
35 Иванов Николай Ленинградская обл. II 220 1991 00:36:16 35 1:40( 1) 5:49( 7) 14:57( 53) 7:45( 40) 3:56( 27) 1:39( 7) 0:30
36 Григоров Николай Краснодарский край Iю 677 1991 00:36:35 36 3:04( 25) 10:58( 49) 10:01( 46) 4:54( 28) 4:45( 41) 2:15( 51) 0:38
37 Михайлов Дмитрий Марий Эл Iю 958 1991 00:38:29 37 3:34( 36) 6:56( 28) 5:39( 9) 9:29( 45) 10:05( 54) 2:03( 44) 0:43
38 Фейзуллин Мансур Пермская область Iю 397 1991 00:38:39 38 3:21( 31) 6:27( 17) 6:35( 21) 14:06( 50) 6:04( 47) 1:33( 2) 0:33
39 Болсуновский Павел Москва-лично Iю 739 1991 00:39:09 39 лично 2:13( 9) 6:59( 29) 13:10( 51) 8:41( 43) 5:36( 44) 1:56( 36) 0:34
40 Алексеев Роман Смоленская область III 512 1991 00:39:16 40 6:30( 45) 7:36( 33) 6:31( 20) 11:48( 47) 4:23( 35) 1:55( 34) 0:33
41 Елагин Дмитрий Самарская область Iю 456 1991 00:39:41 41 8:22( 51) 8:11( 38) 7:46( 33) 5:51( 34) 7:02( 51) 1:58( 38) 0:31
42 Хропов Андрей Москва-лично Iю 868 1991 00:41:12 42 лично 6:48( 46) 10:58( 49) 8:00( 37) 8:06( 41) 4:38( 38) 2:02( 42) 0:40
43 Дьяков Александр Москва II 759 1991 00:42:30 43 3:48( 40) 7:52( 36) 13:39( 52) 8:41( 43) 5:38( 45) 2:11( 48) 0:41
44 Коваленко Александр Московская область IIю 279 1991 00:42:39 44 лично 3:29( 33) 17:33( 54) 9:23( 44) 4:56( 29) 4:46( 42) 1:50( 23) 0:42
45 Климов Максим Москва-лично II 784 1991 00:45:05 45 лично 2:56( 22) 7:46( 35) 11:51( 50) 13:31( 49) 6:05( 48) 2:11( 48) 0:45
46 Конечный Павел Пензенская область Iю 366 1991 00:49:09 46 3:35( 38) 17:30( 53) 7:24( 28) 13:19( 48) 4:44( 40) 2:03( 44) 0:34
47 Рожков Сергей Волгоградская обл. Iю 92 1991 00:49:24 47 13:18( 55) 9:21( 46) 11:20( 48) 8:25( 42) 4:20( 33) 2:02( 42) 0:38
48 Золотарев Александр Смоленская область II 523 1991 00:50:30 48 8:01( 50) 6:43( 22) 19:48( 54) 9:40( 46) 3:43( 25) 1:56( 36) 0:39
49 Першин Денис Алтайский край Iю 8 1991 00:50:54 49 3:11( 29) 8:30( 41) 23:42( 55) 7:42( 39) 4:35( 37) 2:33( 53) 0:41
50 Макеев Андрей Москва-лично Iю 803 1991 00:52:09 50 лично 5:57( 44) 8:30( 41) 8:04( 38) 22:55( 53) 4:15( 30) 1:54( 32) 0:34
51 Алентьев Максим Волгоградская обл. Iю 63 1991 00:53:36 51 3:01( 24) 10:21( 48) 11:24( 49) 19:19( 52) 5:53( 46) 2:52( 54) 0:46
52 Москалев Сергей Нижегородская обл. II 325 1991 00:56:03 52 13:12( 54) 11:30( 51) 5:52( 11) 18:47( 51) 4:19( 32) 1:50( 23) 0:33
53 Васильев Илья Самарская область IIю 450 1991 01:02:38 53 6:52( 47) 14:43( 52) 7:50( 34) 23:49( 54) 6:29( 49) 2:13( 50) 0:42
54 Якушев Валентин Смоленская область I 533 1991 01:06:01 54 11:00( 53) 31:39( 55) 8:29( 39) 4:40( 26) 7:46( 52) 1:53( 30) 0:34
55 Попов Егор Владимирская область II 62 1991 п.п.7.8 2:19( 11) 6:12( 11) 5:20( 6) 13:57
М14, 7 КП, 4.920 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зорин Игорь Ленинградская обл. I 218 1990 00:30:43 1 4:51( 12) 5:44( 51) 3:50( 3) 3:55( 1) 2:30( 22) 5:36( 1) 3:42( 12) 0:35
2 Шифрин Алексей Санкт-Петербург I 942 1990 00:31:43 2 4:59( 13) 3:41( 3) 4:09( 6) 4:11( 9) 2:02( 2) 8:09( 26) 3:57( 26) 0:35
3 Михайлов Денис Приморский край I 415 1990 00:33:15 3 4:20( 2) 3:40( 1) 6:37( 57) 4:19( 18) 2:09( 7) 7:47( 25) 3:53( 20) 0:30
4 Жуков Артем Рязанская область I 438 1990 00:33:22 4 4:40( 6) 4:18( 15) 4:36( 11) 3:57( 2) 2:37( 25) 9:00( 41) 3:44( 15) 0:30
5 Медведев Максим Ленинградская обл. I 235 1990 00:34:08 5 4:31( 5) 4:07( 11) 5:55( 42) 3:57( 2) 2:40( 29) 8:52( 40) 3:40( 11) 0:26
6 Трушин Олег Санкт-Петербург КМС 933 1990 00:34:20 6 4:15( 1) 7:14( 70) 4:36( 11) 4:03( 6) 1:55( 1) 8:15( 28) 3:34( 7) 0:28
7 Тагиров Игорь Пермская область II 394 1990 00:34:24 7 5:39( 30) 4:19( 16) 5:20( 30) 5:40( 43) 2:30( 22) 6:21( 4) 4:02( 36) 0:33
8 Москалев Глеб Москва II 813 1990 00:35:01 8 4:48( 8) 7:43( 74) 5:25( 33) 3:58( 4) 2:11( 10) 6:14( 3) 4:06( 42) 0:36
9 Баранов Сергей Ленинградская обл. I 198 1990 00:35:14 9 4:45( 7) 3:52( 5) 6:02( 46) 4:26( 20) 2:58( 40) 8:36( 34) 4:03( 37) 0:32
10 Морозов Артем Нижегородская обл. II 324 1990 00:35:32 10 5:21( 19) 3:56( 8) 4:07( 5) 5:15( 37) 2:40( 29) 10:13( 58) 3:29( 3) 0:31
11 Петров Михаил Тульская область I 715 1990 00:35:40 11 4:48( 8) 3:40( 1) 3:39( 1) 4:05( 7) 2:10( 9) 13:19( 77) 3:29( 3) 0:30
12 Агапов Кирилл Московская область II 260 1990 00:36:28 12 5:15( 16) 3:52( 5) 5:15( 25) 4:47( 24) 3:39( 56) 9:19( 47) 3:53( 20) 0:28
13 Лукьянов Артем Башкортостан II 35 1990 00:36:33 13 6:21( 40) 4:44( 27) 6:08( 49) 4:49( 25) 2:29( 21) 7:08( 12) 4:20( 58) 0:34
14 Грачев Дмитрий Волгоградская обл. I 73 1990 00:36:41 14 4:29( 4) 6:56( 67) 5:02( 23) 4:24( 19) 2:17( 14) 6:54( 6) 6:09( 86) 0:30
15 Шварев Олег Пермская область II 398 1990 00:36:52 15 6:07( 34) 6:08( 54) 5:30( 36) 5:00( 31) 2:18( 15) 7:00( 9) 4:16( 53) 0:33
16 Калмин Николай Московская область I 274 1990 00:37:20 16 6:26( 41) 4:31( 22) 7:25( 65) 5:05( 34) 2:11( 10) 7:29( 17) 3:43( 13) 0:30
17 Лиханов Егор Тюменская область Iю 571 1990 00:37:52 17 6:59( 53) 4:37( 26) 4:26( 9) 5:23( 40) 2:15( 13) 9:04( 42) 4:38( 68) 0:30
18 Заслонкин Петр Санкт-Петербург I 894 1990 00:38:37 18 4:49( 10) 3:50( 4) 4:13( 7) 6:55( 63) 8:53( 85) 5:36( 1) 3:49( 19) 0:32
19 Васильев Сергей Волгоградская обл. I 70 1990 00:38:44 19 4:25( 3) 4:04( 10) 7:17( 63) 6:50( 61) 2:28( 20) 9:47( 50) 3:27( 1) 0:26
20 Селезнев Сергей Москва II 836 1990 00:38:48 20 6:34( 46) 4:48( 29) 5:19( 29) 4:54( 28) 5:08( 74) 7:16( 13) 4:17( 54) 0:32
21 Зель Иван Тульская область I 709 1990 00:39:03 21 5:31( 24) 4:31( 22) 8:39( 72) 5:00( 31) 3:11( 44) 7:34( 19) 4:00( 32) 0:37
22 Прохоров Юрий Санкт-Петербург I 924 1990 00:39:09 22 5:31( 24) 5:11( 39) 7:19( 64) 4:36( 22) 4:09( 62) 7:38( 20) 4:17( 54) 0:28
23 Рыженков Вячеслав Ивановская область I 163 1990 00:39:23 23 5:31( 24) 5:18( 42) 4:51( 18) 8:37( 80) 2:19( 16) 6:54( 6) 5:23( 79) 0:30
24 Суворов Кирилл Воронежская область I 147 1990 00:39:27 24 5:36( 29) 4:53( 30) 7:37( 66) 4:37( 23) 2:44( 33) 9:16( 46) 4:12( 51) 0:32
25 Морозов Антон Нижегородская обл. II 323 1990 00:39:37 25 6:08( 35) 4:20( 17) 6:01( 45) 4:11( 9) 3:22( 49) 11:03( 63) 4:03( 37) 0:29
26 Храмов Дмитрий Самарская область I 488 1990 00:39:44 26 5:24( 23) 4:21( 19) 5:13( 24) 4:15( 16) 3:11( 44) 13:24( 80) 3:28( 2) 0:28
27 Ушаков Станислав Хабаровский край II 641 1990 00:40:09 27 4:50( 11) 5:18( 42) 4:34( 10) 4:14( 14) 2:39( 27) 13:24( 80) 4:41( 70) 0:29
28 Подрезов Валерий Томская область II 567 1990 00:40:25 28 5:12( 15) 8:44( 80) 4:41( 14) 7:13( 68) 2:48( 34) 7:05( 10) 4:09( 49) 0:33
29 Цветков Артем Нижегородская обл. II 335 1990 00:40:48 29 лично 6:32( 45) 4:56( 32) 5:28( 35) 6:10( 50) 2:20( 17) 10:11( 55) 4:32( 64) 0:39
30 Джанситов Алексей Волгоградская обл. II 76 1990 00:41:02 30 7:42( 60) 5:45( 52) 3:50( 3) 4:10( 8) 2:05( 5) 13:17( 76) 3:43( 13) 0:30
31 Барахоев Евгений Хабаровский край Iю 622 1990 00:41:18 31 5:15( 16) 9:12( 82) 6:48( 59) 4:14( 14) 4:06( 61) 7:41( 21) 3:31( 5) 0:31
32 Виноградов Дмитрий Самарская область II 451 1990 00:41:20 32 10:51( 77) 4:20( 17) 4:58( 21) 4:59( 30) 3:21( 48) 8:18( 30) 3:55( 22) 0:38
33 Головин Александр Марий Эл I 947 1990 00:41:28 33 6:17( 39) 6:55( 66) 6:23( 51) 6:15( 52) 4:27( 65) 6:44( 5) 3:58( 28) 0:29
34 Крютченко Андрей Волгоградская обл. II 83 1990 00:41:37 34 10:21( 76) 5:42( 50) 6:31( 55) 4:27( 21) 2:09( 7) 7:41( 21) 4:14( 52) 0:32
35 Валеев Айрат Башкортостан III 24 1990 00:41:47 35 6:12( 37) 4:55( 31) 6:28( 53) 8:05( 78) 4:46( 70) 6:55( 8) 3:55( 22) 0:31
36 Сорокин Дмитрий Санкт-Петербург II 931 1990 00:42:53 36 лично 5:52( 33) 5:14( 41) 4:48( 16) 4:15( 16) 2:39( 27) 15:08( 85) 4:17( 54) 0:40
37 Солодухин Алексей Смоленская область I 526 1990 00:43:18 37 6:29( 44) 8:18( 76) 5:24( 31) 6:44( 57) 3:08( 43) 8:43( 36) 4:01( 34) 0:31
38 Прозоровский Владислав Воронежская область II 136 1990 00:43:33 38 9:59( 74) 4:07( 11) 6:29( 54) 8:00( 76) 3:28( 53) 7:18( 14) 3:44( 15) 0:28
39 Ряполов Дмитрий Белгородская область I 57 1990 00:43:42 39 11:50( 82) 6:48( 64) 4:48( 16) 5:13( 36) 3:11( 44) 7:22( 16) 3:58( 28) 0:32
40 Козориз Егор Нижегородская обл. II 318 1990 00:43:49 40 11:04( 79) 5:03( 36) 4:25( 8) 4:11( 9) 3:22( 49) 11:04( 64) 4:07( 44) 0:33
41 Сираев Артем Пермская область Iю 393 1990 00:44:08 41 7:15( 57) 6:23( 59) 8:00( 68) 6:44( 57) 2:55( 37) 8:09( 26) 4:11( 50) 0:31
42 Белов Александр Ленинградская обл. II 199 1990 00:44:28 42 лично 7:48( 62) 5:01( 35) 4:47( 15) 7:51( 75) 2:04( 4) 12:16( 74) 4:07( 44) 0:34
43 Тинькин Григорий Смоленская область II 528 1990 00:45:43 43 11:27( 80) 5:03( 36) 5:24( 31) 6:01( 45) 2:27( 19) 10:12( 56) 4:33( 65) 0:36
44 Котов Андрей Башкортостан II 34 1991 00:45:55 44 5:06( 14) 3:54( 7) 4:59( 22) 6:38( 55) 4:22( 63) 16:24( 89) 3:59( 30) 0:33
45 Сыса Максим Нижегородская обл. II 334 1990 00:47:04 45 5:15( 16) 13:35( 90) 5:15( 25) 6:54( 62) 2:56( 39) 8:44( 37) 3:59( 30) 0:26
46 Гласков Александр Ульяновская область Iю 593 1990 00:48:02 46 7:00( 54) 6:53( 65) 6:26( 52) 8:54( 83) 2:41( 31) 10:10( 53) 5:19( 78) 0:39
47 Седенков Тимофей Саратовская область Iю 503 1990 00:48:05 47 6:53( 52) 10:55( 86) 6:50( 60) 8:02( 77) 3:27( 52) 7:19( 15) 4:04( 40) 0:35
48 Сырцов Геннадий Саратовская область II 504 1990 00:48:09 48 6:13( 38) 5:28( 46) 5:56( 43) 5:16( 38) 3:31( 54) 17:03( 90) 4:07( 44) 0:35
49 Сушилин Сергей Самарская область II 479 1990 00:49:11 49 16:17( 87) 4:45( 28) 6:06( 48) 4:54( 28) 2:41( 31) 9:56( 52) 4:06( 42) 0:26
50 Харин Владислав Московская область Iю 301 1990 00:49:16 50 лично 7:13( 56) 13:35( 90) 5:17( 27) 6:58( 64) 2:50( 36) 8:49( 39) 4:07( 44) 0:27
51 Чижов Валентин Москва II 877 1990 00:50:24 51 5:23( 22) 12:20( 88) 6:20( 50) 7:38( 73) 3:52( 60) 10:45( 61) 3:33( 6) 0:33
52 Снигирев Сергей Москва I 845 1990 00:50:30 52 11:50( 82) 6:20( 56) 8:11( 71) 3:59( 5) 3:02( 42) 12:12( 72) 4:31( 63) 0:25
53 Телешевский Роман Московская область II 299 1990 00:50:38 53 5:44( 31) 7:11( 69) 7:53( 67) 7:48( 74) 5:01( 73) 8:35( 33) 7:53( 91) 0:33
54 Васильев Илья Орловская область II 340 1990 00:50:49 54 10:02( 75) 4:36( 25) 9:13( 77) 7:25( 71) 5:45( 77) 9:11( 45) 4:03( 37) 0:34
55 Панкратов Дмитрий Ленинградская обл. II 230 1990 00:51:07 55 лично 5:21( 19) 4:57( 33) 4:39( 13) 7:16( 69) 3:46( 58) 19:39( 93) 4:54( 72) 0:35
56 Голенев Сергей Москва-лично Iю 754 1990 00:51:37 56 лично 7:47( 61) 9:54( 84) 8:50( 74) 5:29( 41) 3:00( 41) 8:38( 35) 7:30( 90) 0:29
57 Новоселов Максим Тюменская область II 572 1990 00:51:38 57 9:38( 73) 6:09( 55) 5:47( 39) 7:08( 67) 8:09( 83) 9:47( 50) 4:30( 62) 0:30
58 Погудин Дмитрий Удмуртия I 583 1990 00:51:48 58 5:21( 19) 10:30( 85) 5:17( 27) 6:06( 47) 6:43( 78) 13:09( 75) 4:08( 48) 0:34
59 Галкин Никита Краснодарский край Iю 675 1990 00:51:51 59 5:35( 28) 7:02( 68) 19:31( 92) 4:51( 26) 2:31( 24) 8:15( 28) 3:34( 7) 0:32
60 Кузнецов Владимир Челябинская область II 663 1991 00:51:53 60 7:58( 64) 4:22( 20) 10:22( 81) 7:03( 65) 2:55( 37) 13:30( 82) 5:01( 73) 0:42
61 Иваненко Евгений Ленинградская обл. I 219 1990 00:52:30 61 6:27( 42) 8:36( 78) 7:12( 61) 14:28( 92) 2:11( 10) 8:45( 38) 4:17( 54) 0:34
62 Дружнов Максим Московская область II 271 1990 00:52:40 62 6:45( 49) 4:57( 33) 14:32( 87) 7:04( 66) 5:41( 76) 9:07( 43) 4:00( 32) 0:34
63 Грабовой Егор Приморский край III 405 1990 00:53:46 63 23:49( 91) 4:12( 13) 5:34( 37) 5:09( 35) 2:37( 25) 8:20( 31) 3:36( 9) 0:29
64 Золотарёв Сергей Смоленская область II 522 1990 00:54:03 64 7:40( 59) 4:31( 22) 8:01( 69) 8:29( 79) 7:41( 81) 13:21( 79) 3:48( 18) 0:32
65 Галявеев Тимур Челябинская область II 654 1990 00:54:08 65 12:58( 85) 8:40( 79) 4:57( 20) 7:16( 69) 3:32( 55) 10:10( 53) 5:57( 84) 0:38
66 Щекотов Дмитрий Тюменская область Iю 573 1990 00:54:23 66 7:09( 55) 4:15( 14) 9:13( 77) 9:39( 86) 3:26( 51) 16:09( 88) 4:01( 34) 0:31
67 Багаев Константин Алтайский край Iю 2 1990 00:55:10 67 6:38( 47) 5:22( 44) 5:49( 40) 5:36( 42) 9:20( 86) 17:54( 91) 3:56( 24) 0:35
68 Меренков Федор Санкт-Петербург III 911 1990 00:55:13 68 лично 8:04( 66) 5:37( 49) 11:05( 83) 5:20( 39) 5:11( 75) 11:08( 65) 8:19( 92) 0:29
69 Тарасов Семен Москва III 850 1990 00:55:30 69 лично 8:10( 67) 6:34( 63) 13:39( 86) 6:48( 59) 2:23( 18) 12:07( 70) 5:13( 75) 0:36
70 Степанков Александр Тамбовская область Iю 546 1990 00:55:52 70 11:48( 81) 7:57( 75) 9:01( 76) 4:13( 13) 4:40( 69) 9:10( 44) 8:27( 93) 0:36
71 Жарко Михаил Москва-лично II 763 1990 00:55:56 71 лично 6:52( 51) 6:21( 58) 4:52( 19) 12:52( 90) 7:31( 80) 10:51( 62) 6:09( 86) 0:28
72 Некрасов Иван Ульяновская область II 609 1990 00:56:07 72 11:02( 78) 5:29( 47) 7:13( 62) 5:02( 33) 14:29( 89) 7:32( 18) 4:41( 70) 0:39
73 Баландин Алексей Вологодская область II 98 1990 00:56:23 73 14:49( 86) 3:57( 9) 14:52( 89) 4:51( 26) 4:27( 65) 8:26( 32) 4:28( 61) 0:33
74 Картвелишвили Андрей Москва-лично Iю 780 1990 00:56:42 74 лично 5:50( 32) 14:21( 93) 5:34( 37) 6:07( 48) 3:13( 47) 15:31( 86) 5:31( 81) 0:35
75 Филитов Антон Пензенская область II 378 1990 00:57:05 75 9:27( 72) 6:31( 61) 8:05( 70) 10:17( 87) 3:47( 59) 12:08( 71) 6:17( 88) 0:33
76 Бабенко Владимир Челябинская область II 652 1990 00:58:00 76 6:27( 42) 24:05( 94) 3:40( 2) 4:11( 9) 2:08( 6) 13:19( 77) 3:38( 10) 0:32
77 Соколов Александр Тульская область I 718 1990 00:58:24 77 6:47( 50) 4:26( 21) 5:51( 41) 14:08( 91) 10:29( 88) 11:37( 66) 4:33( 65) 0:33
78 Дашевский Стас Челябинская область II 655 1990 00:58:52 78 12:25( 84) 10:56( 87) 9:32( 80) 6:39( 56) 4:39( 68) 9:22( 49) 4:40( 69) 0:39
79 Крымов Павел Волгоградская обл. Iю 82 1990 01:01:10 79 лично 8:10( 67) 7:18( 71) 6:05( 47) 15:50( 93) 4:25( 64) 14:13( 83) 4:34( 67) 0:35
80 Бондаренко Сергей Саратовская область Iю 496 1990 01:01:23 80 5:32( 27) 13:39( 92) 6:34( 56) 6:13( 51) 7:41( 81) 15:32( 87) 5:41( 82) 0:31
81 Ефимов Илья Москва-лично III 762 1990 01:01:25 81 лично 8:34( 69) 6:30( 60) 6:47( 58) 6:48( 59) 20:11( 92) 7:41( 21) 4:20( 58) 0:34
82 Музалевский Илья Алтайский край Iю 7 1990 01:01:58 82 6:39( 48) 5:29( 47) 8:58( 75) 12:25( 89) 16:13( 90) 7:46( 24) 3:56( 24) 0:32
83 Сабержанов Александр Орловская область IIю 354 1990 01:02:53 83 21:54( 88) 6:06( 53) 11:19( 84) 6:17( 53) 2:48( 34) 10:12( 56) 3:46( 17) 0:31
84 Шамин Максим Самарская область II 491 1990 01:03:16 84 8:00( 65) 7:34( 73) 10:57( 82) 8:56( 84) 10:08( 87) 10:17( 60) 6:53( 89) 0:31
85 Косоножко Олег Волгоградская обл. Iю 80 1990 01:05:01 85 лично 7:22( 58) 6:20( 56) 9:31( 79) 9:08( 85) 16:38( 91) 10:14( 59) 5:13( 75) 0:35
86 Григорьев Денис Удмуртия Iю 579 1990 01:05:52 86 25:20( 93) 5:26( 45) 5:27( 34) 6:09( 49) 2:02( 2) 12:14( 73) 4:04( 40) 5:10
87 Захаров Дмитрий Нижегородская обл. Iю 314 1990 01:06:54 87 лично 24:52( 92) 7:19( 72) 5:57( 44) 5:42( 44) 6:44( 79) 11:54( 68) 3:57( 26) 0:29
88 Ким Алексей Самарская область IIю 459 1990 01:11:09 88 лично 8:39( 70) 6:33( 62) 14:38( 88) 8:38( 81) 8:41( 84) 18:01( 92) 5:26( 80) 0:33
89 Журавский Василий Ульяновская область III 599 1990 01:14:42 89 9:24( 71) 9:40( 83) 21:40( 93) 7:36( 72) 4:34( 67) 15:04( 84) 6:05( 85) 0:39
90 Комаров Павел Московская область II 281 1990 01:16:44 90 лично 22:34( 89) 5:10( 38) 15:06( 90) 11:02( 88) 4:54( 71) 11:37( 66) 5:49( 83) 0:32
91 Цыганков Алексей Москва II 873 1990 01:19:43 91 лично 6:09( 36) 5:12( 40) 8:39( 72) 6:03( 46) 41:37( 93) 7:07( 11) 4:20( 58) 0:36
92 Черепанов Андрей Самарская область IIю 490 1990 01:22:51 92 лично 23:14( 90) 12:58( 89) 16:04( 91) 8:48( 82) 3:43( 57) 12:02( 69) 5:18( 77) 0:44
93 Филимонов Константин Самарская область IIю 486 1991 01:29:34 93 лично 42:28( 94) 8:24( 77) 12:03( 85) 6:26( 54) 4:57( 72) 9:19( 47) 5:11( 74) 0:46
94 Зарипов Марат Башкортостан II 30 1990 п.п.7.8 7:55( 63) 8:45( 81) 52:05
М15, 7 КП, 5.120 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Сергей Москва КМС 882 1989 00:29:42 1 3:27( 14) 9:21( 8) 4:12( 6) 3:02( 5) 3:31( 12) 2:31( 4) 3:04( 21) 0:34
2 Филенков Александр Ленинградская обл. КМС 253 1989 00:30:35 2 3:30( 19) 9:26( 10) 4:26( 13) 3:04( 6) 3:36( 16) 2:51( 20) 3:12( 25) 0:30
3 Нуртдинов Эльнар Башкортостан КМС 38 1989 00:31:27 3 3:04( 1) 9:36( 11) 4:13( 7) 4:18( 31) 4:20( 37) 2:39( 13) 2:47( 5) 0:30
4 Чуфистов Сергей Тамбовская область II 550 1989 00:31:30 4 4:17( 40) 10:32( 25) 4:10( 4) 3:05( 7) 3:26( 11) 2:38( 11) 2:53( 10) 0:29
5 Красильников Глеб Москва I 793 1989 00:31:35 5 3:28( 17) 10:22( 19) 4:25( 12) 3:07( 8) 3:34( 14) 3:12( 30) 3:02( 20) 0:25
6 Плотников Сергей Пермская область II 389 1989 00:31:36 6 3:43( 24) 10:14( 17) 4:11( 5) 3:36( 15) 3:54( 27) 2:44( 18) 2:49( 7) 0:25
7 Василенко Владимир Краснодарский край I 674 1989 00:31:58 7 3:07( 2) 9:18( 6) 6:46( 42) 3:35( 14) 3:32( 13) 2:37( 8) 2:38( 1) 0:25
8 Олейник Денис Белгородская область I 50 1989 00:32:14 8 3:10( 3) 10:26( 23) 4:20( 11) 4:47( 39) 3:18( 5) 2:18( 1) 3:25( 32) 0:30
9 Филатов Павел Москва I 862 1989 00:32:43 9 3:39( 22) 10:26( 23) 4:14( 9) 3:22( 10) 3:52( 26) 3:38( 36) 3:00( 14) 0:32
10 Шаров Юрий Марий Эл КМС 967 1989 00:33:09 10 3:27( 14) 8:40( 3) 7:36( 50) 2:42( 1) 3:36( 16) 3:39( 37) 2:54( 11) 0:35
11 Рачков Денис Санкт-Петербург II 925 1989 00:33:44 11 3:44( 25) 10:24( 21) 5:11( 25) 3:54( 24) 3:34( 14) 3:11( 29) 3:15( 29) 0:31
12 Петренко Олег Ленинградская обл. I 241 1989 00:34:27 12 лично 4:12( 38) 12:44( 39) 4:14( 9) 4:01( 26) 3:02( 2) 2:39( 13) 3:06( 22) 0:29
13 Вольнов Алексей Московская область I 265 1989 00:35:07 13 3:47( 30) 10:06( 15) 7:13( 49) 3:44( 20) 4:31( 42) 2:27( 3) 2:52( 9) 0:27
14 Кобзарев Николай Ленинградская обл. I 225 1989 00:35:26 14 3:23( 9) 9:20( 7) 4:29( 16) 3:46( 21) 3:19( 7) 7:23( 56) 3:13( 28) 0:33
15 Габитов Ринат Башкортостан I 26 1989 00:35:49 15 3:25( 12) 8:37( 1) 4:00( 1) 5:55( 48) 3:18( 5) 7:20( 55) 2:45( 4) 0:29
16 Ерёмин Геннадий Курская область I 181 1989 00:35:58 16 3:18( 5) 9:42( 12) 6:56( 45) 5:51( 45) 4:40( 44) 2:23( 2) 2:43( 2) 0:25
17 Васильев Алексей Ленинградская обл. I 205 1989 00:36:11 17 лично 6:10( 60) 12:50( 41) 4:05( 2) 4:07( 27) 2:56( 1) 2:38( 11) 3:00( 14) 0:25
18 Богданов Вячеслав Пермская область II 380 1989 00:36:17 18 5:05( 47) 10:35( 26) 6:00( 38) 3:30( 12) 3:49( 25) 3:33( 35) 3:17( 30) 0:28
19 Гостищев Андрей Белгородская область I 42 1989 00:36:24 19 3:37( 21) 9:24( 9) 6:54( 44) 2:52( 2) 3:45( 22) 6:32( 49) 2:48( 6) 0:32
20 Петров Павел Санкт-Петербург I 917 1989 00:36:25 20 3:18( 5) 9:46( 13) 4:13( 7) 3:08( 9) 4:55( 46) 7:10( 52) 3:25( 32) 0:30
21 Сергеев Петр Ленинградская обл. II 248 1989 00:36:32 21 3:23( 9) 12:40( 38) 4:54( 21) 3:38( 16) 5:49( 55) 2:32( 5) 3:07( 23) 0:29
22 Вирфель Сергей Башкортостан I 25 1989 00:37:09 22 3:27( 14) 14:18( 47) 5:06( 24) 2:59( 4) 4:10( 34) 2:53( 24) 3:47( 49) 0:29
23 Гусейнов Роман Самарская область I 455 1989 00:37:32 23 6:00( 57) 10:14( 17) 5:01( 23) 6:29( 53) 3:10( 3) 2:57( 25) 3:08( 24) 0:33
24 Кулагин Кирилл Самарская область II 466 1989 00:37:34 24 3:44( 25) 10:25( 22) 6:47( 43) 2:54( 3) 3:44( 20) 6:32( 49) 2:49( 7) 0:39
25 Егоров Иван Ленинградская обл. I 213 1989 00:37:57 25 3:25( 12) 11:11( 34) 5:38( 34) 3:46( 21) 3:21( 8) 7:15( 54) 2:55( 12) 0:26
26 Зорин Егор Челябинская область КМС 659 1989 00:38:02 26 3:23( 9) 8:50( 4) 4:27( 15) 3:31( 13) 4:25( 39) 9:58( 61) 3:00( 14) 0:28
27 Сергеев Дмитрий Хабаровский край II 637 1989 00:39:02 27 6:02( 59) 8:38( 2) 9:58( 57) 4:22( 32) 3:54( 27) 2:37( 8) 3:01( 18) 0:30
28 Сергеев Антон Курская область II 191 1989 00:39:03 28 4:35( 44) 11:09( 33) 5:37( 33) 3:42( 18) 3:24( 9) 7:10( 52) 2:59( 13) 0:27
29 Борисов Максим Москва I 740 1989 00:39:31 29 3:21( 8) 14:53( 48) 6:17( 40) 3:39( 17) 3:41( 18) 2:34( 6) 4:37( 62) 0:29
30 Симонов Максим Московская область II 296 1989 00:39:43 30 5:12( 51) 13:25( 43) 5:54( 37) 3:43( 19) 4:06( 31) 3:08( 28) 3:45( 47) 0:30
31 Максюта Евгений Краснодарский край I 686 1989 00:40:37 31 3:30( 19) 10:06( 15) 4:26( 13) 4:17( 30) 4:10( 34) 10:40( 62) 3:00( 14) 0:28
32 Иванов Иван Саратовская область I 500 1989 00:40:50 32 3:44( 25) 16:56( 55) 4:46( 17) 4:36( 37) 3:57( 29) 2:51( 20) 3:30( 38) 0:30
33 Новиков Алексей Воронежская область I 133 1989 00:42:04 33 3:52( 31) 10:44( 30) 5:46( 36) 9:32( 60) 4:21( 38) 3:43( 39) 3:37( 43) 0:29
34 Афанасьев Владимир Марий Эл I 944 1989 00:42:27 34 3:16( 4) 9:07( 5) 7:08( 48) 10:51( 62) 4:38( 43) 2:37( 8) 4:12( 59) 0:38
35 Самотолкин Андрей Орловская область I 355 1989 00:43:03 35 6:33( 61) 10:23( 20) 6:56( 45) 8:45( 59) 4:09( 33) 2:35( 7) 3:12( 25) 0:30
36 Хрулев Степан Москва-лично I 870 1989 00:43:36 36 лично 3:18( 5) 10:39( 28) 4:05( 2) 5:51( 45) 9:29( 67) 5:27( 46) 4:19( 61) 0:28
37 Перевезенцев Павел Москва-лично Iю 826 1989 00:44:35 37 лично 5:28( 54) 16:30( 53) 5:11( 25) 5:33( 44) 4:29( 41) 3:19( 33) 3:37( 43) 0:28
38 Гилин Евгений Псковская область I 702 1989 00:44:43 38 3:53( 32) 16:06( 52) 8:19( 54) 6:28( 52) 3:14( 4) 3:12( 30) 3:01( 18) 0:30
39 Гаранин Алексей Волгоградская обл. II 72 1989 00:45:01 39 4:01( 34) 18:13( 59) 5:23( 30) 5:26( 43) 5:03( 47) 2:46( 19) 3:35( 42) 0:34
40 Григорьев Александр Псковская область I 703 1989 00:46:15 40 6:37( 62) 10:35( 26) 4:49( 18) 13:15( 64) 4:26( 40) 2:41( 17) 3:25( 32) 0:27
41 Маркин Олег ХМАО II 648 1989 00:46:23 41 5:29( 55) 13:23( 42) 12:41( 63) 3:50( 23) 3:44( 20) 2:52( 22) 3:50( 51) 0:34
42 Рябов Олег Московская область II 293 1989 00:46:34 42 лично 5:26( 53) 10:45( 31) 5:18( 27) 3:56( 25) 7:35( 62) 9:37( 60) 3:29( 35) 0:28
43 Моисеев Сергей Москва-лично Iю 811 1989 00:46:59 43 лично 8:04( 64) 12:47( 40) 4:57( 22) 8:03( 58) 6:22( 59) 2:39( 13) 3:31( 40) 0:36
44 Зайцев Артем Орловская область I 346 1989 00:47:00 44 4:19( 41) 11:34( 35) 5:21( 29) 6:52( 55) 9:26( 66) 5:03( 45) 3:49( 50) 0:36
45 Повышев Иван Нижегородская обл. I 329 1989 00:47:01 45 3:45( 28) 13:27( 45) 14:21( 64) 4:33( 35) 3:41( 18) 2:52( 22) 3:54( 52) 0:28
46 Валяев Роман Московская область I 264 1989 00:48:28 46 3:46( 29) 10:43( 29) 16:00( 65) 4:13( 29) 5:22( 52) 3:01( 26) 4:57( 65) 0:26
47 Васильев Павел Москва-лично II 747 1989 00:49:17 47 лично 4:05( 36) 14:53( 48) 6:36( 41) 4:56( 41) 5:51( 56) 6:21( 48) 5:58( 66) 0:37
48 Захаров Юрий Тюменская область II 570 1989 00:50:37 48 7:01( 63) 17:17( 56) 8:00( 53) 3:27( 11) 6:23( 60) 3:03( 27) 4:56( 64) 0:30
49 Чижов Алексей Москва-лично II 876 1989 00:50:53 49 лично 4:32( 43) 15:49( 51) 7:49( 52) 5:51( 45) 7:07( 61) 4:32( 44) 4:42( 63) 0:31
50 Журавлев Алексей Ленинградская обл. I 214 1989 00:51:31 50 лично 3:29( 18) 17:47( 58) 8:23( 55) 4:33( 35) 3:47( 24) 9:36( 59) 3:29( 35) 0:27
51 Зарипов Александр Ульяновская область III 600 1989 00:52:16 51 11:21( 66) 13:26( 44) 10:33( 60) 4:44( 38) 3:46( 23) 4:09( 41) 3:44( 45) 0:33
52 Линёв Константин Курская область I 186 1989 00:52:24 52 4:56( 46) 14:15( 46) 4:53( 19) 13:08( 63) 4:01( 30) 7:58( 57) 2:44( 3) 0:29
53 Киселев Александр Москва-лично II 782 1989 00:52:41 53 лично 12:19( 67) 11:05( 32) 5:19( 28) 7:24( 56) 8:19( 64) 4:30( 43) 3:12( 25) 0:33
54 Нагорный Андрей Волгоградская обл. II 89 1989 00:52:53 54 4:52( 45) 17:17( 56) 10:04( 58) 6:41( 54) 5:55( 58) 3:16( 32) 3:58( 56) 0:50
55 Слонимский Илья Москва-лично II 843 1989 00:53:05 55 лично 4:22( 42) 16:45( 54) 11:25( 61) 6:27( 51) 5:16( 50) 4:11( 42) 4:06( 58) 0:33
56 Романов Антон Московская область II 291 1989 00:53:06 56 3:59( 33) 11:58( 36) 10:06( 59) 14:29( 65) 4:19( 36) 3:48( 40) 3:56( 54) 0:31
57 Лисянский Михаил Астраханская область II 19 1989 00:53:29 57 5:39( 56) 15:24( 50) 9:13( 56) 10:18( 61) 5:17( 51) 3:39( 37) 3:29( 35) 0:30
58 Новиков Александр Москва-лично I 820 1989 00:54:30 58 лично 3:42( 23) 18:42( 60) 4:53( 19) 16:21( 66) 4:06( 31) 2:39( 13) 3:34( 41) 0:33
59 Давыдов Дмитрий Ульяновская область II 597 1989 00:54:45 59 5:06( 48) 20:23( 61) 6:58( 47) 4:50( 40) 5:30( 54) 7:00( 51) 4:17( 60) 0:41
60 Маятский Кирилл Волгоградская обл. II 85 1989 00:56:12 60 5:10( 50) 22:36( 62) 5:29( 32) 6:17( 49) 5:51( 56) 6:17( 47) 3:57( 55) 0:35
61 Вомпе Артем Москва-лично II 750 1989 00:57:55 61 лично 4:08( 37) 23:01( 63) 5:40( 35) 4:11( 28) 4:53( 45) 11:48( 65) 3:45( 47) 0:29
62 Кутвенко Олег Хабаровский край II 626 1989 01:02:06 62 11:15( 65) 9:50( 14) 5:26( 31) 4:28( 34) 3:24( 9) 24:00( 66) 3:19( 31) 0:24
63 Тарасов Максим Москва-лично Iю 849 1989 01:02:32 63 лично 4:14( 39) 12:13( 37) 26:31( 67) 6:18( 50) 5:23( 53) 3:30( 34) 3:44( 45) 0:39
64 Новиков Алексей Самарская область II 473 1989 01:04:04 64 5:20( 52) 24:03( 65) 6:08( 39) 4:57( 42) 7:54( 63) 11:05( 64) 4:04( 57) 0:33
65 Елисеев Александр Ульяновская область I 598 1989 01:32:48 65 5:06( 48) 35:53( 66) 23:37( 66) 4:24( 33) 8:31( 65) 10:42( 63) 3:55( 53) 0:40
66 Турышев Никита Алтайский край II 12 1989 02:17:30 66 18:17( 68) 67:11( 67) 7:46( 51) 26:07( 67) 5:09( 48) 8:53( 58) 3:30( 38) 0:37
67 Бояршинов Андрей Пермская область II 381 1989 п.п.7.8 6:00( 57) 100:28
68 Тихонов Антон Москва-лично Iю 856 1989 п.п.7.8 лично 21:07( 69) 23:56( 64) 12:15( 62) 7:40( 57) 5:15( 49) 19:17
69 Краснов Дмитрий Марий Эл II 954 1989 п.п.7.8 4:01( 34) 102:37
М16, 7 КП, 6.430 км, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Терёшин Николай Пензенская область КМС 376 1988 00:37:43 1 4:40( 12) 7:35( 2) 6:42( 16) 1:53( 3) 8:22( 6) 4:19( 25) 3:42( 25) 0:30
2 Кирьянов Юрий Ленинградская обл. КМС 223 1988 00:38:02 2 4:17( 2) 8:58( 24) 5:53( 5) 2:04( 17) 8:38( 10) 4:12( 20) 3:31( 8) 0:29
3 Круглов Вячеслав Санкт-Петербург КМС 901 1988 00:38:44 3 4:45( 16) 8:17( 11) 6:23( 12) 2:18( 32) 8:05( 1) 4:30( 29) 3:54( 43) 0:32
4 Масный Дмитрий Москва КМС 805 1988 00:38:53 4 4:38( 9) 7:53( 4) 8:09( 35) 2:22( 41) 8:10( 3) 3:50( 4) 3:24( 3) 0:27
5 Карпов Александр Пензенская область КМС 364 1988 00:38:58 5 4:24( 3) 9:55( 45) 5:45( 4) 1:53( 3) 8:58( 14) 3:50( 4) 3:46( 33) 0:27
6 Голяков Стас Саратовская область КМС 498 1988 00:38:58 6 4:49( 19) 7:54( 5) 6:20( 9) 2:01( 9) 9:30( 26) 4:13( 22) 3:41( 22) 0:30
7 Минов Андрей Ленинградская обл. КМС 236 1988 00:39:18 7 4:25( 4) 8:38( 21) 5:26( 1) 3:07( 60) 8:10( 3) 4:07( 16) 5:01( 82) 0:24
8 Шаров Дмитрий Марий Эл КМС 966 1988 00:39:50 8 5:07( 35) 9:46( 39) 6:16( 8) 2:21( 40) 8:21( 5) 3:49( 3) 3:40( 21) 0:30
9 Бордюков Антон Смоленская область I 513 1988 00:41:36 9 6:54( 69) 9:45( 37) 5:40( 2) 2:23( 42) 8:28( 7) 4:11( 18) 3:44( 28) 0:31
10 Алёхин Владимир Курская область КМС 176 1988 00:41:43 10 5:03( 30) 7:54( 5) 5:44( 3) 1:59( 7) 12:34( 62) 4:03( 13) 3:53( 41) 0:33
11 Кузьмин Павел Ленинградская обл. II 231 1988 00:41:43 11 лично 4:38( 9) 8:15( 10) 7:25( 25) 2:03( 12) 11:16( 53) 4:07( 16) 3:32( 11) 0:27
12 Мельниченко Николай ХМАО I 649 1988 00:42:05 12 5:08( 36) 11:00( 66) 6:01( 6) 2:10( 24) 9:56( 32) 3:47( 1) 3:36( 16) 0:27
13 Гуторов Александр Курская область I 179 1988 00:42:11 13 4:40( 12) 9:32( 32) 6:56( 19) 2:28( 44) 10:20( 42) 4:27( 26) 3:19( 1) 0:29
14 Мерзликин Роман Москва КМС 808 1988 00:42:24 14 5:21( 46) 8:05( 8) 6:12( 7) 1:56( 5) 12:44( 64) 4:03( 13) 3:36( 16) 0:27
15 Ильин Игорь Марий Эл КМС 952 1988 00:42:36 15 5:45( 59) 7:43( 3) 8:36( 46) 2:05( 19) 8:32( 8) 5:47( 66) 3:41( 22) 0:27
16 Тарасов Денис Воронежская область I 151 1989 00:42:40 16 4:42( 15) 10:05( 51) 8:04( 33) 1:48( 1) 9:21( 22) 4:32( 32) 3:41( 22) 0:27
17 Беркаль Артем Москва I 737 1988 00:42:45 17 5:33( 49) 8:46( 22) 7:42( 29) 2:43( 53) 8:45( 12) 5:01( 49) 3:49( 36) 0:26
18 Петров Сергей Санкт-Петербург I 918 1988 00:42:46 18 5:19( 43) 11:34( 69) 6:20( 9) 2:13( 29) 9:04( 16) 4:11( 18) 3:35( 15) 0:30
19 Данченков Денис Смоленская область КМС 521 1988 00:43:42 19 4:14( 1) 8:21( 12) 7:35( 28) 1:59( 7) 13:17( 69) 4:18( 24) 3:31( 8) 0:27
20 Балакин Александр Нижегородская обл. КМС 304 1988 00:43:43 20 4:57( 26) 10:03( 50) 6:21( 11) 2:04( 17) 11:16( 53) 4:47( 43) 3:45( 31) 0:30
21 Артеменко Артем Приморский край КМС 402 1988 00:44:02 21 5:05( 33) 10:25( 58) 10:11( 62) 2:19( 34) 8:09( 2) 3:56( 8) 3:28( 6) 0:29
22 Романов Иван Московская область I 292 1988 00:44:04 22 5:12( 37) 10:28( 59) 7:24( 23) 2:15( 31) 9:31( 27) 4:59( 48) 3:47( 34) 0:28
23 Мужичков Павел Тульская область КМС 713 1988 00:44:21 23 6:10( 64) 9:57( 48) 8:00( 31) 2:06( 20) 10:16( 40) 3:56( 8) 3:28( 6) 0:28
24 Храмцов Андрей Москва-лично I 867 1988 00:44:22 24 лично 5:12( 37) 8:23( 13) 8:36( 46) 2:01( 9) 10:27( 44) 4:35( 36) 4:38( 75) 0:30
25 Астахов Александр Самарская область I 446 1988 00:44:27 25 5:01( 28) 9:58( 49) 8:24( 39) 2:37( 48) 9:25( 24) 4:31( 31) 4:02( 53) 0:29
26 Леонтьев Евгений Марий Эл КМС 956 1988 00:45:30 26 5:16( 39) 9:46( 39) 7:54( 30) 2:33( 46) 8:43( 11) 6:38( 75) 4:06( 57) 0:34
27 Затеев Александр Челябинская область I 657 1988 00:45:50 27 5:04( 31) 9:50( 41) 8:34( 44) 2:03( 12) 10:36( 47) 5:18( 58) 3:53( 41) 0:32
28 Фролов Алексей Ульяновская область I 619 1988 00:45:58 28 4:53( 23) 14:01( 81) 6:57( 20) 2:20( 37) 8:45( 12) 4:48( 44) 3:44( 28) 0:30
29 Юдинцев Егор Кировская область I 174 1988 00:46:10 29 4:45( 16) 8:33( 16) 8:14( 37) 3:13( 61) 11:53( 58) 4:00( 11) 5:02( 83) 0:30
30 Дерябин Алексей Челябинская область I 656 1988 00:46:17 30 6:10( 64) 9:54( 44) 6:38( 15) 2:20( 37) 11:36( 55) 5:07( 53) 4:01( 52) 0:31
31 Суслов Сергей Кировская область КМС 172 1988 00:46:40 31 4:40( 12) 10:31( 60) 8:24( 39) 2:19( 34) 9:53( 29) 5:14( 56) 5:06( 85) 0:33
32 Дробжев Сергей Краснодарский край I 680 1988 00:46:44 32 5:23( 48) 9:04( 27) 10:25( 65) 2:09( 23) 9:54( 30) 5:25( 60) 3:49( 36) 0:35
33 Белоусов Илья Томская область КМС 563 1988 00:46:46 33 4:36( 8) 7:05( 1) 8:34( 44) 4:27( 77) 9:50( 28) 7:37( 81) 4:08( 59) 0:29
34 Феничев Василий Краснодарский край I 698 1988 00:46:56 34 6:21( 66) 9:00( 25) 9:37( 61) 2:52( 57) 10:07( 36) 4:39( 38) 3:52( 40) 0:28
35 Романов Александр Пензенская область КМС 373 1988 00:47:03 35 4:30( 5) 10:40( 63) 6:33( 14) 3:49( 75) 13:15( 68) 4:27( 26) 3:21( 2) 0:28
36 Никифоренко Леонид Ленинградская обл. КМС 238 1988 00:47:17 36 7:45( 77) 8:26( 14) 9:35( 60) 2:08( 22) 9:20( 21) 4:33( 34) 4:44( 78) 0:46
37 Кузнецов Александр РеспубликаТатарстан I 557 1988 00:47:38 37 4:35( 6) 8:33( 16) 8:37( 48) 3:16( 64) 10:16( 40) 7:59( 82) 3:55( 44) 0:27
38 Голенев Дмитрий Москва-лично I 753 1988 00:47:41 38 лично 5:36( 54) 9:12( 28) 8:02( 32) 4:27( 77) 9:55( 31) 5:52( 67) 4:06( 57) 0:31
39 Новиков Сергей Орловская область I 351 1988 00:47:55 39 5:21( 46) 9:00( 25) 7:24( 23) 2:41( 52) 14:15( 73) 4:35( 36) 4:09( 60) 0:30
40 Бродов Станислав Брянская область II 720 1989 00:47:58 40 5:05( 33) 9:29( 31) 9:31( 59) 2:40( 51) 11:06( 52) 5:09( 54) 4:32( 73) 0:26
41 Рыбаков Дмитрий Ивановская область I 162 1988 00:48:05 41 5:33( 49) 8:03( 7) 11:32( 70) 2:54( 58) 10:52( 49) 4:53( 47) 3:48( 35) 0:30
42 Погуляев Максим Алтайский край КМС 9 1988 00:48:21 42 7:31( 73) 12:37( 77) 7:21( 22) 2:20( 37) 10:09( 37) 4:27( 26) 3:27( 5) 0:29
43 Качанов Дмитрий Вологодская область КМС 101 1988 00:48:35 43 6:07( 63) 9:55( 45) 12:35( 76) 2:14( 30) 9:12( 18) 3:52( 6) 4:16( 63) 0:24
44 Филев Александр Москва-лично I 863 1988 00:48:41 44 лично 5:38( 56) 11:09( 67) 9:18( 57) 2:12( 27) 10:13( 39) 5:46( 65) 3:55( 44) 0:30
45 Голышев Иван Москва-лично КМС 755 1988 00:48:43 45 лично 7:32( 75) 9:33( 34) 8:29( 42) 2:44( 55) 10:41( 48) 4:13( 22) 5:04( 84) 0:27
46 Городнов Алексей Самарская область I 453 1988 00:48:51 46 5:17( 41) 9:51( 42) 12:34( 75) 2:12( 27) 9:27( 25) 4:41( 40) 4:16( 63) 0:33
47 Иващенков Александр Смоленская область КМС 525 1988 00:49:01 47 5:18( 42) 10:22( 57) 8:28( 41) 3:14( 62) 11:49( 56) 3:48( 2) 5:20( 89) 0:42
48 Кащук Тарас Московская область КМС 277 1988 00:50:06 48 5:34( 51) 11:38( 70) 10:17( 63) 2:35( 47) 10:52( 49) 5:17( 57) 3:25( 4) 0:28
49 Глухов Валерий Московская область КМС 266 1988 00:50:09 49 5:55( 61) 13:49( 80) 8:07( 34) 2:37( 48) 10:21( 43) 4:51( 45) 4:02( 53) 0:27
50 Галкин Андрей РеспубликаТатарстан I 552 1988 00:50:18 50 5:01( 28) 8:51( 23) 16:10( 83) 2:26( 43) 9:22( 23) 4:02( 12) 3:59( 50) 0:27
51 Верещагин Александр Вологодская область I 99 1988 00:50:48 51 8:44( 80) 12:33( 75) 10:25( 65) 1:56( 5) 8:59( 15) 4:06( 15) 3:38( 18) 0:27
52 Тараненко Михаил Приморский край II 423 1988 00:50:52 52 5:04( 31) 10:15( 53) 11:18( 69) 3:43( 74) 10:31( 45) 5:53( 68) 3:39( 19) 0:29
53 Шатских Павел Москва I 880 1988 00:51:08 53 5:16( 39) 9:38( 35) 12:08( 73) 1:52( 2) 11:55( 59) 5:54( 69) 3:57( 46) 0:28
54 Симонов Михаил Кировская область I 171 1988 00:51:18 54 4:35( 6) 8:10( 9) 14:10( 80) 3:24( 69) 13:00( 66) 3:59( 10) 3:33( 12) 0:27
55 Грызя Сергей Белгородская область I 43 1988 00:51:27 55 5:40( 57) 10:34( 61) 8:49( 55) 3:33( 72) 13:23( 70) 5:01( 49) 3:57( 46) 0:30
56 Каримбаев Артур Московская область КМС 276 1988 00:51:43 56 4:49( 19) 10:20( 54) 8:47( 54) 5:58( 87) 12:20( 61) 4:46( 41) 4:13( 62) 0:30
57 Поздняков Андрей Орловская область I 352 1988 00:52:22 57 5:47( 60) 12:15( 73) 8:31( 43) 2:43( 53) 11:05( 51) 6:12( 71) 5:17( 88) 0:32
58 Нафиков Рауль Челябинская область I 668 1988 00:53:36 58 11:29( 84) 9:13( 29) 8:37( 48) 3:06( 59) 11:50( 57) 5:18( 58) 3:33( 12) 0:30
59 Задков Александр Саратовская область КМС 499 1988 00:54:02 59 7:14( 70) 8:37( 20) 7:02( 21) 3:38( 73) 9:08( 17) 14:09( 88) 3:45( 31) 0:29
60 Салтыков Олег Кировская область I 170 1988 00:54:45 60 4:59( 27) 9:15( 30) 6:43( 17) 3:29( 70) 21:06( 85) 5:02( 51) 3:42( 25) 0:29
61 Останков Дмитрий Краснодарский край I 690 1988 00:54:50 61 7:30( 72) 14:56( 83) 8:13( 36) 2:03( 12) 12:51( 65) 5:05( 52) 3:44( 28) 0:28
62 Титов Денис Москва-лично I 854 1988 00:55:15 62 лично 5:44( 58) 10:40( 63) 11:04( 68) 8:06( 91) 9:59( 33) 4:46( 41) 4:26( 70) 0:30
63 Зайцев Максим Ленинградская обл. КМС 215 1988 00:55:17 63 лично 5:19( 43) 15:52( 85) 12:03( 72) 2:02( 11) 9:19( 20) 6:23( 72) 3:49( 36) 0:30
64 Толстоухов Алексей Пензенская область II 377 1988 00:55:58 64 лично 7:46( 78) 10:21( 55) 9:07( 56) 3:29( 70) 13:51( 72) 5:35( 62) 5:14( 86) 0:35
65 Дворников Евгений Пензенская область I 360 1988 00:56:07 65 4:39( 11) 9:51( 42) 7:28( 26) 4:27( 77) 10:03( 34) 15:26( 89) 3:42( 25) 0:31
66 Ветохин Алексей Воронежская область I 113 1988 00:56:16 66 4:48( 18) 10:36( 62) 6:27( 13) 7:46( 90) 18:06( 80) 4:34( 35) 3:31( 8) 0:28
67 Аминев Ефим Воронежская область I 109 1989 00:56:52 67 5:35( 53) 9:45( 37) 13:11( 78) 4:53( 83) 10:06( 35) 8:57( 84) 3:59( 50) 0:26
68 Игнатьев Андрей Марий Эл КМС 951 1988 00:57:59 68 9:09( 82) 16:07( 87) 6:51( 18) 5:02( 84) 10:34( 46) 5:37( 63) 4:04( 56) 0:35
69 Голубев Василий Санкт-Петербург I 890 1988 01:00:27 69 4:49( 19) 15:58( 86) 7:31( 27) 5:16( 85) 16:56( 75) 5:31( 61) 3:57( 46) 0:29
70 Козин Дмитрий РеспубликаТатарстан I 556 1988 01:00:38 70 4:49( 19) 13:30( 78) 22:21( 84) 2:19( 34) 9:17( 19) 4:12( 20) 3:39( 19) 0:31
71 Реутов Александр Тамбовская область II 542 1988 01:02:39 71 7:14( 70) 16:22( 88) 8:40( 51) 3:17( 66) 17:00( 76) 5:12( 55) 4:21( 68) 0:33
72 Никитин Иван Псковская область КМС 706 1988 01:03:39 72 4:54( 25) 9:55( 45) 9:27( 58) 3:14( 62) 26:29( 89) 4:30( 29) 4:38( 75) 0:32
73 Медянцев Александр Пензенская область II 370 1988 01:03:54 73 лично 6:26( 67) 10:41( 65) 25:36( 85) 2:10( 24) 10:10( 38) 4:52( 46) 3:33( 12) 0:26
74 Щевелев Василий Краснодарский край I 699 1988 01:07:48 74 6:00( 62) 8:33( 16) 8:41( 52) 2:03( 12) 32:44( 91) 4:32( 32) 4:42( 77) 0:33
75 Смирнов Валерий Ленинградская обл. КМС 250 1988 01:09:23 75 9:05( 81) 23:03( 91) 8:44( 53) 6:05( 88) 8:35( 9) 8:58( 85) 4:19( 66) 0:34
76 Полунин Евгений Орловская область I 353 1988 01:09:45 76 7:31( 73) 14:22( 82) 11:34( 71) 4:38( 82) 19:41( 84) 6:36( 74) 4:55( 80) 0:28
77 Снигирев Алексей Москва-лично II 844 1988 01:09:58 77 лично 5:34( 51) 10:06( 52) 12:18( 74) 3:51( 76) 13:10( 67) 19:27( 91) 4:57( 81) 0:35
78 Мохирев Дмитрий Волгоградская обл. II 88 1988 01:10:24 78 14:03( 86) 12:35( 76) 10:20( 64) 3:18( 67) 19:01( 82) 6:11( 70) 4:17( 65) 0:39
79 Труханский Павел Тульская область I 719 1988 01:10:42 79 17:50( 89) 11:43( 72) 10:43( 67) 5:20( 86) 13:46( 71) 6:35( 73) 4:12( 61) 0:33
80 Логинов Альберт Хабаровский край I 631 1988 01:12:30 80 8:28( 79) 9:32( 32) 28:21( 88) 2:31( 45) 12:39( 63) 5:40( 64) 4:44( 78) 0:35
81 Айметдинов Линар Ульяновская область II 588 1988 01:13:44 81 6:49( 68) 18:30( 89) 13:10( 77) 2:47( 56) 19:19( 83) 7:22( 78) 5:14( 86) 0:33
82 Белогубов Виктор Краснодарский край II 673 1989 01:15:26 82 лично 21:01( 90) 8:36( 19) 8:38( 50) 2:07( 21) 11:55( 59) 17:09( 90) 5:24( 90) 0:36
83 Родионцев Николай ХМАО II 650 1988 01:16:14 83 5:37( 55) 9:43( 36) 29:34( 89) 2:18( 32) 17:06( 77) 7:36( 80) 3:49( 36) 0:31
84 Литвинцев Александр Хабаровский край I 629 1988 01:16:44 84 4:53( 23) 8:29( 15) 36:27( 91) 2:37( 48) 15:21( 74) 3:55( 7) 4:35( 74) 0:27
85 Кочегаров Александр Краснодарский край II 684 1988 01:18:27 85 лично 15:57( 87) 13:48( 79) 14:13( 81) 4:32( 81) 17:59( 79) 7:27( 79) 4:03( 55) 0:28
86 Назаров Евгений Челябинская область I 665 1988 01:21:19 86 5:20( 45) 26:53( 92) 8:17( 38) 2:03( 12) 22:55( 88) 11:05( 87) 4:19( 66) 0:27
87 Ермилов Андрей Нижегородская обл. II 311 1988 01:22:37 87 7:32( 75) 11:40( 71) 25:54( 86) 3:21( 68) 21:58( 87) 7:07( 77) 4:24( 69) 0:41
88 Корзинов Антон Воронежская область I 128 1988 01:27:24 88 32:45( 91) 12:30( 74) 13:40( 79) 2:11( 26) 17:11( 78) 4:39( 38) 3:58( 49) 0:30
89 Наумов Артем Самарская область Iю 472 1988 01:28:44 89 13:34( 85) 11:33( 68) 26:12( 87) 3:16( 64) 21:54( 86) 7:04( 76) 4:31( 72) 0:40
90 Бетеев Виктор Ульяновская область II 591 01:32:41 90 10:25( 83) 15:01( 84) 15:23( 82) 7:13( 89) 31:06( 90) 8:32( 83) 4:26( 70) 0:35
91 Муковнин Павел Самарская область Iю 471 1989 02:15:15 91 лично 43:28( 92) 20:13( 90) 31:43( 90) 4:30( 80) 18:06( 80) 9:57( 86) 6:29( 91) 0:49
92 Лебедев Артем Санкт-Петербург КМС 906 1988 п.п.7.8 16:56( 88) 10:21( 55) 46:09
М17, 8 КП, 8.040 км, набор высоты 55 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Григоров Иван Алтайский край КМС 4 1987 00:45:32 1 5:50( 6) 7:36( 7) 5:08( 1) 6:29( 4) 2:24( 7) 7:40( 2) 7:17( 19) 2:42( 3) 0:26
2 Пятак Илья Челябинская область КМС 669 1987 00:45:49 2 6:09( 12) 8:41( 29) 5:10( 2) 6:00( 1) 2:18( 5) 7:13( 1) 6:50( 6) 3:00( 14) 0:28
3 Иванов Антон Марий Эл КМС 949 1987 00:48:13 3 6:42( 24) 7:51( 13) 6:08( 15) 6:25( 3) 2:24( 7) 8:06( 7) 7:11( 15) 3:01( 16) 0:25
4 Некрасов Сергей Ульяновская область КМС 610 1987 00:48:54 4 5:56( 8) 7:32( 2) 5:33( 7) 7:01( 5) 2:30( 12) 10:13( 44) 6:53( 8) 2:46( 5) 0:30
5 Минкин Алексей Пензенская область КМС 371 1987 00:50:04 5 5:58( 9) 7:33( 4) 6:18( 18) 7:16( 7) 2:09( 2) 8:55( 29) 8:47( 42) 2:41( 2) 0:27
6 Мальцев Константин ХМАО I 647 1987 00:51:10 6 7:13( 34) 7:45( 11) 5:48( 9) 7:46( 16) 3:17( 43) 8:00( 4) 7:38( 24) 3:15( 34) 0:28
7 Баженов Андрей Ленинградская обл. КМС 196 1987 00:51:17 7 6:47( 27) 8:55( 38) 6:38( 25) 7:34( 13) 2:37( 25) 8:18( 11) 7:01( 12) 2:58( 11) 0:29
8 Чернов Игорь Марий Эл КМС 965 1988 00:51:40 8 6:57( 32) 8:16( 20) 7:41( 35) 7:20( 9) 2:59( 35) 8:07( 8) 6:43( 4) 3:10( 24) 0:27
9 Пустовойтов Иван Алтайский край КМС 10 1987 00:51:52 9 5:23( 1) 7:33( 4) 10:34( 47) 7:32( 12) 2:11( 3) 8:00( 4) 7:08( 13) 3:02( 18) 0:29
10 Бакиров Дмитрий Ленинградская обл. КМС 197 1987 00:52:32 10 9:17( 50) 7:41( 10) 5:31( 6) 9:07( 29) 3:42( 51) 7:48( 3) 6:22( 1) 2:37( 1) 0:27
11 Горохов Сергей Ленинградская обл. КМС 209 1987 00:52:32 11 6:56( 31) 8:03( 17) 6:56( 28) 9:27( 33) 2:29( 10) 8:36( 19) 6:38( 2) 3:00( 14) 0:27
12 Агафонцев Юрий Санкт-Петербург КМС 885 1987 00:52:59 12 5:35( 2) 7:32( 2) 5:30( 5) 6:22( 2) 2:30( 12) 9:47( 37) 9:24( 46) 5:27( 63) 0:52
13 Рудницких Владимир Воронежская область КМС 138 1987 00:53:35 13 5:49( 5) 8:42( 31) 6:52( 27) 9:24( 32) 3:03( 36) 8:16( 10) 7:46( 27) 3:18( 37) 0:25
14 Григорьев Андрей Ленинградская обл. КМС 210 1987 00:54:13 14 лично 6:19( 16) 9:29( 45) 6:26( 22) 8:03( 20) 2:46( 28) 9:19( 35) 8:27( 35) 2:55( 10) 0:29
15 Тюкин Сергей Вологодская область КМС 106 1987 00:54:33 15 6:41( 23) 8:17( 21) 6:15( 17) 8:07( 22) 2:49( 29) 8:47( 24) 9:57( 49) 3:11( 27) 0:29
16 Литвинцев Владимир Хабаровский край КМС 630 1987 00:55:01 16 7:35( 39) 7:46( 12) 8:25( 41) 7:56( 19) 2:54( 32) 8:08( 9) 9:03( 45) 2:50( 8) 0:24
17 Сухов Артем Москва-лично КМС 848 1987 00:55:02 17 лично 6:07( 10) 8:29( 25) 6:27( 23) 8:04( 21) 2:52( 31) 10:17( 46) 8:49( 43) 3:30( 45) 0:27
18 Мытинский Леонид Санкт-Петербург КМС 913 1987 00:55:27 18 8:16( 47) 7:35( 6) 5:52( 11) 7:24( 11) 2:31( 16) 8:52( 28) 11:18( 56) 3:12( 28) 0:27
19 Вавин Алексаднр Нижегородская обл. КМС 305 1987 00:55:45 19 7:54( 43) 8:44( 33) 5:28( 4) 10:50( 38) 2:29( 10) 9:56( 41) 6:50( 6) 3:07( 23) 0:27
20 Любимов Олег Ульяновская область КМС 607 1987 00:55:46 20 7:15( 35) 10:45( 55) 6:21( 20) 8:21( 23) 2:34( 21) 8:39( 22) 8:32( 37) 2:50( 8) 0:29
21 Потопаев Андрей Ленинградская обл. КМС 244 1987 00:56:27 21 лично 5:53( 7) 8:28( 24) 11:51( 51) 8:30( 26) 2:25( 9) 8:37( 20) 7:12( 16) 3:01( 16) 0:30
22 Репин Денис Москва КМС 832 1988 00:56:35 22 6:39( 21) 7:54( 14) 11:26( 49) 7:46( 16) 2:33( 19) 8:29( 14) 8:00( 31) 3:15( 34) 0:33
23 Кучеров Иван Московская область КМС 283 1987 00:57:12 23 6:40( 22) 8:09( 18) 6:32( 24) 12:38( 45) 2:30( 12) 8:22( 12) 8:28( 36) 3:20( 39) 0:33
24 Павлов Алексей Москва I 824 1987 00:57:44 24 7:15( 35) 9:19( 44) 7:12( 30) 7:21( 10) 2:58( 34) 8:37( 20) 11:07( 55) 3:24( 42) 0:31
25 Будаковский Артем Ленинградская обл. КМС 202 1987 00:58:28 25 6:22( 17) 8:39( 27) 12:55( 53) 8:22( 25) 2:35( 22) 8:33( 17) 7:18( 20) 3:13( 31) 0:31
26 Задорожный Александр Краснодарский край КМС 681 1987 00:58:47 26 6:29( 19) 7:40( 9) 15:41( 57) 7:16( 7) 2:45( 27) 8:03( 6) 6:38( 2) 3:52( 55) 0:23
27 Беляев Сергей Удмуртия I 577 1987 00:59:36 27 6:49( 28) 8:24( 23) 6:18( 18) 10:19( 36) 5:14( 60) 10:19( 47) 7:14( 18) 4:30( 61) 0:29
28 Карамнов Александр Приморский край I 411 1987 01:00:09 28 10:05( 53) 9:47( 47) 5:51( 10) 7:35( 14) 2:54( 32) 11:10( 51) 7:55( 30) 4:28( 60) 0:24
29 Бойко Дмитрий Москва I 738 1987 01:00:38 29 лично 7:42( 42) 9:00( 40) 6:38( 25) 9:17( 31) 3:35( 50) 10:25( 49) 10:12( 50) 3:21( 40) 0:28
30 Максюта Олег Рязанская область КМС 440 1987 01:00:38 30 8:04( 45) 7:37( 8) 6:21( 20) 8:56( 27) 2:22( 6) 8:27( 13) 14:43( 60) 3:32( 46) 0:36
31 Голяков Денис Саратовская область КМС 497 1987 01:00:45 31 10:55( 55) 7:59( 15) 5:52( 11) 7:14( 6) 7:54( 63) 10:41( 50) 6:57( 11) 2:45( 4) 0:28
32 Николаев Илья Ленинградская обл. КМС 239 1987 01:00:59 32 лично 8:33( 49) 8:41( 29) 7:28( 34) 9:31( 34) 3:17( 43) 11:19( 53) 8:09( 33) 3:32( 46) 0:29
33 Лобастов Андрей Самарская область I 468 1987 01:01:26 33 7:05( 33) 8:35( 26) 7:52( 37) 11:16( 41) 2:44( 26) 9:17( 34) 11:02( 54) 3:03( 19) 0:32
34 Росенков Дмитрий Псковская область КМС 707 1988 01:01:50 34 6:08( 11) 10:59( 57) 6:08( 15) 15:11( 52) 4:11( 56) 8:55( 29) 6:56( 10) 2:49( 7) 0:33
35 Терентьев Александр Самарская область I 480 1987 01:02:55 35 12:17( 58) 8:58( 39) 7:59( 38) 9:44( 35) 3:09( 39) 8:48( 25) 7:22( 22) 4:13( 58) 0:25
36 Якорь Сергей Санкт-Петербург I 943 1987 01:03:32 36 лично 12:43( 59) 9:17( 43) 10:06( 46) 7:49( 18) 3:04( 37) 9:35( 36) 7:41( 25) 2:46( 5) 0:31
37 Казаков Петр Москва-лично I 776 1988 01:04:57 37 лично 7:32( 37) 8:52( 37) 6:03( 14) 18:13( 57) 3:29( 49) 10:11( 43) 6:54( 9) 3:14( 32) 0:29
38 Харин Андрей Москва КМС 866 1987 01:05:41 38 5:47( 3) 18:24( 60) 8:02( 39) 11:26( 42) 2:36( 24) 8:33( 17) 7:13( 17) 3:06( 20) 0:34
39 Савенков Михаил Нижегородская обл. КМС 331 1987 01:05:49 39 6:55( 30) 8:43( 32) 7:17( 32) 10:56( 40) 3:19( 46) 14:24( 57) 10:20( 53) 3:18( 37) 0:37
40 Аверин Александр Удмуртия КМС 574 1987 01:06:42 40 6:46( 26) 16:15( 59) 9:21( 45) 12:22( 44) 2:30( 12) 8:31( 15) 7:21( 21) 3:06( 20) 0:30
41 Дурнов Борис Воронежская область КМС 119 1987 01:07:50 41 11:30( 57) 8:01( 16) 11:45( 50) 8:21( 23) 2:35( 22) 8:48( 25) 13:10( 59) 3:10( 24) 0:30
42 Вавилов Дмитрий Самарская область I 449 1987 01:08:50 42 лично 15:05( 61) 9:52( 48) 6:00( 13) 14:14( 50) 2:32( 18) 9:08( 32) 8:00( 31) 3:29( 44) 0:30
43 Шелковников Денис Санкт-Петербург I 940 1987 01:09:21 43 7:38( 40) 9:00( 40) 10:47( 48) 12:59( 46) 3:14( 42) 9:54( 40) 11:28( 57) 3:42( 52) 0:39
44 Ковальский Дмитрий ХМАО I 645 1987 01:09:21 44 9:58( 52) 10:00( 49) 8:07( 40) 10:28( 37) 3:23( 48) 14:44( 58) 9:01( 44) 3:14( 32) 0:26
45 Белоусов Дмитрий Марий Эл КМС 945 1988 01:09:32 45 8:10( 46) 8:39( 27) 7:15( 31) 20:22( 60) 5:34( 61) 8:39( 22) 7:10( 14) 3:10( 24) 0:33
46 Никифоров Артем Москва КМС 818 1988 01:09:58 46 6:27( 18) 10:29( 53) 13:22( 55) 13:51( 48) 3:09( 39) 9:48( 39) 8:36( 39) 3:45( 53) 0:31
47 Парамонов Сергей Ульяновская область I 613 1987 01:10:01 47 6:15( 15) 7:23( 1) 5:41( 8) 29:29( 63) 2:33( 19) 8:32( 16) 6:43( 4) 2:58( 11) 0:27
48 Филатов Юрий Самарская область II 485 1987 01:10:58 48 6:53( 29) 8:51( 36) 8:44( 43) 10:50( 38) 5:12( 59) 10:10( 42) 16:10( 62) 3:33( 48) 0:35
49 Голондин Егор Ульяновская область КМС 595 1987 01:11:02 49 5:48( 4) 8:44( 33) 5:10( 2) 19:29( 59) 3:22( 47) 16:42( 62) 7:46( 27) 3:26( 43) 0:35
50 Волков Владимир Орловская область КМС 341 1987 01:11:28 50 6:12( 13) 19:21( 61) 7:02( 29) 8:58( 28) 3:18( 45) 11:35( 54) 10:12( 50) 4:19( 59) 0:31
51 Лазарев Григорий Москва-лично КМС 797 1987 01:12:09 51 лично 11:20( 56) 8:23( 22) 8:30( 42) 18:25( 58) 2:31( 16) 9:09( 33) 9:44( 47) 3:39( 51) 0:28
52 Подмарев Алексей Нижегородская обл. КМС 330 1987 01:12:22 52 9:57( 51) 10:08( 52) 7:46( 36) 12:21( 43) 3:07( 38) 14:44( 58) 10:13( 52) 3:35( 49) 0:31
53 Чегаровский Михаил Санкт-Петербург КМС 938 1987 01:12:46 53 7:38( 40) 8:10( 19) 12:04( 52) 17:50( 56) 3:09( 39) 11:13( 52) 8:41( 40) 3:21( 40) 0:40
54 Смелков Александр Орловская область КМС 356 1987 01:13:04 54 6:12( 13) 9:10( 42) 13:54( 56) 13:58( 49) 2:17( 4) 14:59( 60) 8:15( 34) 3:48( 54) 0:31
55 Назаров Сергей Челябинская область КМС 666 1987 01:13:23 55 7:34( 38) 10:55( 56) 22:30( 63) 9:13( 30) 2:08( 1) 8:59( 31) 8:34( 38) 2:59( 13) 0:31
56 Пронин Максим Самарская область КМС 475 1987 01:15:56 56 21:32( 62) 10:29( 53) 13:00( 54) 7:45( 15) 2:50( 30) 8:49( 27) 7:47( 29) 3:12( 28) 0:32
57 Догадин Алексей Орловская область КМС 344 1987 01:16:45 57 7:56( 44) 9:29( 45) 16:35( 58) 16:07( 53) 5:03( 58) 10:16( 45) 7:34( 23) 3:15( 34) 0:30
58 Александров Максим Удмуртия КМС 575 1987 01:21:43 58 8:24( 48) 10:01( 50) 19:34( 62) 16:10( 54) 4:58( 57) 10:21( 48) 7:41( 25) 4:05( 57) 0:29
59 Колотов Станислав Ленинградская обл. I 227 1987 01:24:12 59 лично 10:50( 54) 10:05( 51) 16:57( 59) 14:38( 51) 6:50( 62) 12:24( 55) 8:46( 41) 3:12( 28) 0:30
60 Палишкин Алексей Волгоградская обл. КМС 90 1987 01:29:06 60 6:44( 25) 8:47( 35) 18:38( 61) 27:28( 62) 4:09( 55) 9:47( 37) 9:48( 48) 3:06( 20) 0:39
61 Овчинников Александр Нижегородская обл. КМС 327 1987 01:36:14 61 6:31( 20) 29:30( 63) 7:25( 33) 17:41( 55) 4:00( 53) 15:16( 61) 11:29( 58) 3:52( 55) 0:30
62 Назаров Андрей Москва-лично I 815 1987 01:40:40 62 лично 13:43( 60) 21:06( 62) 9:13( 44) 20:56( 61) 3:46( 52) 12:57( 56) 14:51( 61) 3:36( 50) 0:32
63 Шаповалов Михаил Волгоградская обл. I 97 1987 01:56:46 63 26:19( 63) 11:04( 58) 18:31( 60) 13:07( 47) 4:02( 54) 18:33( 63) 19:17( 63) 5:21( 62) 0:32
М18, 10 КП, 8.450 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федоров Михаил Пермская область КМС 396 1986 00:49:33 1 4:33( 1) 8:07( 22) 3:14( 9) 7:15( 6) 2:24( 10) 5:48( 21) 3:47( 10) 6:04( 1) 3:25( 2) 4:30( 21) 0:26
2 Глазунов Денис Республика Карелия КМС 428 1986 00:51:38 2 4:34( 2) 6:47( 1) 2:51( 2) 6:32( 3) 2:14( 1) 5:10( 11) 5:32( 44) 9:46( 39) 3:45( 14) 4:02( 5) 0:25
3 Леонтьев Александр Санкт-Петербург КМС 907 1986 00:52:29 3 6:09( 24) 7:13( 6) 2:49( 1) 6:31( 1) 2:14( 1) 5:02( 6) 5:40( 46) 8:51( 27) 3:26( 4) 4:06( 8) 0:28
4 Селезнев Александр Белгородская область КМС 58 1987 00:52:40 4 5:59( 19) 8:03( 21) 3:33( 14) 8:27( 19) 2:48( 27) 4:14( 1) 3:36( 7) 6:29( 8) 4:21( 32) 4:40( 29) 0:30
5 Курмакаев Дамир Пензенская область КМС 367 1988 00:52:48 5 6:01( 20) 7:22( 7) 3:14( 9) 8:06( 14) 2:26( 12) 4:54( 4) 3:43( 8) 8:43( 25) 3:50( 16) 4:05( 7) 0:24
6 Жупиков Сергей Воронежская область КМС 121 1987 00:52:53 6 5:05( 6) 7:12( 5) 2:58( 4) 6:31( 1) 2:16( 3) 5:09( 10) 4:55( 33) 10:20( 47) 3:51( 17) 4:09( 10) 0:27
7 Нурмухаметов Петр Приморский край КМС 417 1988 00:54:06 7 5:37( 16) 8:40( 33) 3:11( 8) 7:32( 9) 2:22( 8) 7:46( 39) 4:48( 29) 6:26( 7) 3:40( 9) 3:38( 1) 0:26
8 Бухтояров Виктор Воронежская область I 112 1986 00:55:25 8 лично 6:40( 30) 8:46( 34) 3:03( 5) 7:30( 8) 2:25( 11) 7:48( 40) 4:51( 30) 6:24( 4) 3:37( 7) 3:48( 3) 0:33
9 Йордан Айвар Республика Карелия КМС 431 1987 00:55:26 9 5:05( 6) 8:50( 37) 4:01( 33) 7:54( 12) 2:41( 21) 5:32( 19) 3:48( 11) 7:48( 20) 4:15( 30) 5:04( 39) 0:28
10 Иванов Николай Псковская область МС 704 1986 00:55:32 10 5:14( 12) 7:06( 3) 5:48( 53) 7:19( 7) 2:20( 6) 6:34( 30) 4:12( 17) 8:28( 22) 3:46( 15) 4:15( 12) 0:30
11 Золотарев Константин Москва КМС 768 1986 00:57:13 11 5:05( 6) 7:25( 8) 4:17( 41) 7:39( 10) 2:42( 22) 8:51( 46) 3:30( 4) 9:05( 29) 3:42( 10) 4:33( 26) 0:24
12 Олейниченков Вячеслав Москва КМС 823 1986 00:57:47 12 5:05( 6) 7:51( 16) 3:43( 21) 10:05( 28) 2:47( 26) 9:49( 55) 3:46( 9) 6:04( 1) 3:23( 1) 4:40( 29) 0:34
13 Макаровский Максим Приморский край КМС 414 1987 00:58:05 13 9:31( 54) 8:58( 42) 3:06( 6) 6:59( 4) 2:51( 31) 7:58( 41) 4:38( 25) 6:25( 6) 3:37( 7) 3:38( 1) 0:24
14 Алешин Константин Москва КМС 730 1986 00:58:26 14 5:12( 11) 11:02( 55) 5:43( 51) 9:22( 23) 2:31( 14) 5:15( 12) 3:56( 13) 7:01( 12) 3:33( 5) 4:23( 16) 0:28
15 Ламов Андрей Вологодская область КМС 103 1986 00:59:51 15 8:33( 48) 8:10( 23) 3:38( 19) 7:07( 5) 2:17( 4) 9:13( 49) 4:46( 26) 7:35( 18) 3:55( 21) 4:13( 11) 0:24
16 Киселев Александр Курская область КМС 183 1986 01:00:19 16 4:57( 5) 7:28( 10) 4:21( 42) 8:13( 15) 3:21( 52) 5:33( 20) 4:52( 32) 9:21( 32) 7:13( 57) 4:32( 24) 0:28
17 Гаража Андрей Белгородская область КМС 41 1987 01:00:35 17 9:23( 51) 8:02( 20) 3:08( 7) 11:21( 37) 2:34( 16) 6:44( 32) 3:32( 6) 6:24( 4) 4:18( 31) 4:41( 31) 0:28
18 Кузьмин Василий Санкт-Петербург КМС 903 1986 01:01:35 18 лично 7:16( 33) 8:27( 31) 3:33( 14) 10:34( 29) 2:46( 24) 7:12( 33) 4:36( 24) 7:37( 19) 4:06( 27) 4:57( 34) 0:31
19 Голондин Кирилл Ульяновская область КМС 596 1986 01:01:42 19 5:38( 17) 8:10( 23) 3:39( 20) 11:36( 40) 3:13( 47) 8:12( 44) 5:02( 34) 7:21( 15) 3:52( 18) 4:30( 21) 0:29
20 Периков Алексей Санкт-Петербург КМС 916 1986 01:01:47 20 8:06( 42) 8:15( 27) 3:43( 21) 14:01( 51) 2:35( 17) 5:20( 17) 4:13( 18) 7:28( 17) 3:25( 2) 4:15( 12) 0:26
21 Акбулин Александр Алтайский край КМС 1 1986 01:02:13 21 7:19( 36) 7:38( 13) 9:58( 60) 8:24( 18) 2:57( 35) 4:40( 2) 3:30( 4) 6:57( 10) 5:12( 48) 5:11( 43) 0:27
22 Грищуков Олег Приморский край КМС 406 1987 01:02:46 22 5:29( 14) 7:52( 18) 3:47( 24) 9:07( 22) 2:50( 30) 8:06( 43) 4:51( 30) 10:41( 48) 4:34( 37) 4:59( 36) 0:30
23 Агарков Сергей Курская область КМС 175 1986 01:03:02 23 9:23( 51) 10:04( 51) 4:55( 48) 7:50( 11) 2:23( 9) 6:06( 27) 4:47( 28) 8:53( 28) 3:42( 10) 4:32( 24) 0:27
24 Якушев Дмитрий Смоленская область КМС 534 1986 01:03:24 24 7:20( 37) 7:39( 14) 4:02( 34) 9:58( 27) 2:54( 32) 7:30( 36) 5:22( 41) 9:10( 30) 4:00( 22) 5:00( 37) 0:29
25 Савин Андрей Хабаровский край КМС 636 1986 01:04:14 25 5:55( 18) 9:26( 47) 4:00( 32) 10:56( 31) 2:20( 6) 5:54( 23) 5:44( 48) 10:10( 44) 4:56( 42) 4:25( 18) 0:28
26 Грибанов Илья Воронежская область КМС 116 1986 01:04:33 26 6:07( 23) 8:25( 30) 3:52( 27) 9:40( 25) 3:17( 48) 9:33( 53) 4:28( 21) 9:39( 36) 4:34( 37) 4:30( 21) 0:28
27 Ижокин Александр Воронежская область КМС 122 1986 01:05:03 27 5:11( 10) 9:59( 50) 4:15( 39) 9:22( 23) 2:45( 23) 10:07( 56) 5:09( 36) 9:23( 33) 3:53( 20) 4:34( 27) 0:25
28 Сергеев Владимир Санкт-Петербург КМС 927 1986 01:05:53 28 7:54( 40) 8:15( 27) 3:37( 18) 8:05( 13) 2:40( 19) 7:18( 35) 7:55( 57) 11:35( 53) 3:44( 13) 4:19( 15) 0:31
29 Шувалов Андрей Тверская область КМС 970 1987 01:05:57 29 7:16( 33) 8:10( 23) 3:16( 11) 14:40( 52) 3:57( 59) 4:58( 5) 3:16( 1) 10:09( 43) 4:05( 26) 5:38( 53) 0:32
30 Желомонов Антон Санкт-Петербург КМС 893 1986 01:06:03 30 4:49( 4) 10:04( 51) 4:28( 44) 8:35( 20) 2:31( 14) 6:28( 29) 4:07( 16) 15:06( 60) 4:02( 24) 5:26( 49) 0:27
31 Казначеев Михаил Ульяновская область I 604 1986 01:06:17 31 7:14( 32) 8:52( 40) 3:35( 17) 11:58( 42) 3:28( 54) 5:16( 16) 5:23( 42) 9:28( 34) 6:10( 53) 4:24( 17) 0:29
32 Подобедов Тимофей Москва-лично КМС 829 1986 01:06:35 32 лично 7:27( 38) 8:55( 41) 3:48( 26) 11:06( 34) 4:12( 61) 6:01( 25) 5:09( 36) 10:08( 42) 4:29( 35) 4:50( 33) 0:30
33 Баркалов Павел Астраханская область I 16 1986 01:07:00 33 8:15( 46) 8:49( 36) 3:33( 14) 12:08( 43) 3:19( 49) 5:15( 12) 5:12( 40) 9:42( 37) 6:06( 52) 4:15( 12) 0:26
34 Никитин Сергей Ульяновская область КМС 611 1986 01:07:12 34 6:21( 27) 7:28( 10) 4:14( 37) 13:42( 50) 3:02( 41) 7:38( 38) 6:02( 52) 8:33( 23) 4:00( 22) 5:37( 52) 0:35
35 Лапаник Вадим Москва-лично I 799 1986 01:07:18 35 лично 6:29( 28) 8:59( 43) 4:34( 46) 11:18( 36) 3:08( 44) 10:33( 58) 5:11( 39) 7:06( 13) 4:31( 36) 5:02( 38) 0:27
36 Астафьев Антон Самарская область КМС 445 1986 01:07:37 36 4:44( 3) 12:28( 60) 8:15( 58) 10:37( 30) 3:10( 45) 5:49( 22) 4:28( 21) 9:15( 31) 4:26( 33) 4:01( 4) 0:24
37 Максимов Александр РеспубликаТатарстан I 558 1987 01:07:39 37 10:18( 57) 9:01( 44) 10:01( 61) 10:57( 32) 2:40( 19) 5:15( 12) 3:57( 14) 6:58( 11) 3:34( 6) 4:27( 20) 0:31
38 Моисеев Олег Московская область КМС 286 1986 01:07:54 38 12:31( 60) 8:14( 26) 3:47( 24) 13:16( 48) 2:46( 24) 5:15( 12) 3:59( 15) 8:00( 21) 4:14( 29) 5:18( 45) 0:34
39 Портнов Антон Курская область КМС 190 1986 01:07:54 39 5:30( 15) 9:24( 46) 3:55( 29) 13:36( 49) 3:49( 57) 5:04( 8) 3:16( 1) 14:43( 59) 4:03( 25) 4:06( 8) 0:28
40 Карпов Алексей Тульская область КМС 711 1986 01:09:07 40 6:03( 21) 12:20( 59) 2:56( 3) 18:04( 60) 3:50( 58) 5:06( 9) 3:51( 12) 7:17( 14) 5:09( 46) 4:04( 6) 0:27
41 Корчагин Павел Самарская область КМС 463 1986 01:09:51 41 8:51( 49) 8:47( 35) 3:29( 12) 9:05( 21) 2:48( 27) 8:36( 45) 9:06( 59) 9:57( 40) 3:42( 10) 4:42( 32) 0:48
42 Никитин Александр Ивановская область КМС 160 1986 01:10:14 42 5:20( 13) 7:26( 9) 4:15( 39) 12:30( 46) 2:17( 4) 9:25( 51) 4:34( 23) 7:24( 16) 10:49( 64) 5:48( 56) 0:26
43 Котов Юрий Москва-лично КМС 792 1986 01:10:15 43 лично 12:49( 61) 9:47( 49) 3:32( 13) 12:14( 44) 2:58( 36) 9:29( 52) 4:18( 19) 6:23( 3) 3:52( 18) 4:25( 18) 0:28
44 Барский Павел Республика Карелия КМС 427 1986 01:11:33 44 6:31( 29) 7:09( 4) 3:43( 21) 8:17( 16) 4:01( 60) 9:12( 48) 8:00( 58) 9:44( 38) 9:00( 60) 5:19( 46) 0:37
45 Лебедев Павел Свердловская область КМС 507 1987 01:11:42 45 7:32( 39) 8:17( 29) 4:32( 45) 14:40( 52) 2:37( 18) 4:47( 3) 5:09( 36) 14:07( 57) 4:57( 43) 4:36( 28) 0:28
46 Филатов Степан Самарская область I 484 1986 01:12:12 46 12:14( 59) 8:34( 32) 4:14( 37) 8:21( 17) 3:00( 39) 7:33( 37) 9:19( 60) 8:43( 25) 4:27( 34) 5:13( 44) 0:34
47 Таратута Дмитрий Воронежская область КМС 152 1987 01:12:37 47 6:58( 31) 7:51( 16) 3:53( 28) 20:31( 63) 3:20( 51) 9:13( 49) 4:23( 20) 6:41( 9) 4:10( 28) 5:08( 40) 0:29
48 Печёнкин Станислав Санкт-Петербург КМС 919 1986 01:16:39 48 лично 6:11( 25) 10:43( 54) 3:55( 29) 17:37( 59) 4:40( 63) 6:10( 28) 5:37( 45) 10:11( 45) 5:15( 49) 5:42( 55) 0:38
49 Зотов Алексей Москва МС 770 1986 01:18:17 49 18:06( 62) 7:03( 2) 5:44( 52) 11:22( 38) 2:30( 13) 10:18( 57) 3:22( 3) 9:30( 35) 4:45( 39) 5:10( 41) 0:27
50 Сиротин Виктор Астраханская область I 21 1986 01:21:57 50 7:17( 35) 8:50( 37) 11:57( 62) 11:34( 39) 3:38( 55) 8:03( 42) 5:07( 35) 9:58( 41) 9:23( 61) 5:39( 54) 0:31
51 Финагин Алексей Санкт-Петербург I 937 1986 01:23:07 51 лично 9:02( 50) 10:35( 53) 5:27( 49) 11:56( 41) 3:19( 49) 13:32( 62) 7:04( 55) 11:12( 51) 5:04( 45) 5:26( 49) 0:30
52 Зуев Владимир Самарская область КМС 458 1986 01:23:55 52 8:07( 44) 8:51( 39) 7:05( 56) 23:10( 65) 2:59( 37) 5:54( 23) 5:31( 43) 12:01( 54) 4:45( 39) 4:58( 35) 0:34
53 Кабаев Евгений Тульская область II 710 1987 01:24:40 53 8:05( 41) 11:18( 56) 5:54( 54) 15:09( 55) 3:04( 42) 6:35( 31) 7:31( 56) 11:23( 52) 8:10( 58) 6:50( 60) 0:41
54 Бобырь Михаил Воронежская область II 110 1986 01:31:44 54 лично 8:21( 47) 11:20( 57) 9:32( 59) 19:47( 62) 4:21( 62) 6:02( 26) 10:15( 62) 8:38( 24) 5:31( 50) 7:26( 62) 0:31
55 Балашов Сергей Пензенская область КМС 359 1986 01:33:43 55 6:04( 22) 8:01( 19) 4:02( 34) 13:03( 47) 3:46( 56) 9:33( 53) 6:47( 54) 15:45( 62) 9:52( 63) 14:54( 64) 1:56
56 Сиделев Алексей Московская область I 295 1986 01:33:48 56 21:41( 63) 16:35( 63) 4:46( 47) 12:27( 45) 3:06( 43) 9:06( 47) 4:46( 26) 10:54( 49) 4:46( 41) 5:10( 41) 0:31
57 Фирсов Николай Саратовская область КМС 506 1986 01:36:17 57 9:24( 53) 7:34( 12) 4:06( 36) 11:03( 33) 2:54( 32) 11:44( 59) 22:48( 64) 14:41( 58) 5:40( 51) 5:51( 57) 0:32
58 Паладиев Евгений Белгородская область КМС 53 1987 01:37:13 58 10:15( 56) 16:51( 64) 4:23( 43) 9:40( 25) 2:49( 29) 5:02( 6) 17:14( 63) 15:07( 61) 9:43( 62) 5:33( 51) 0:36
59 Кирик Алексей Пермская область КМС 384 1986 01:38:19 59 9:36( 55) 12:58( 62) 14:44( 64) 16:12( 57) 4:55( 64) 7:13( 34) 5:41( 47) 11:00( 50) 8:34( 59) 6:45( 59) 0:41
60 Державин Алексей Воронежская область КМС 117 1987 01:39:20 60 лично 8:11( 45) 7:42( 15) 31:24( 65) 11:10( 35) 5:25( 65) 5:31( 18) 6:02( 52) 10:19( 46) 5:10( 47) 7:47( 63) 0:39
61 Жеребцов Антон Тамбовская область I 538 1986 01:40:54 61 6:18( 26) 17:49( 65) 5:37( 50) 14:42( 54) 3:12( 46) 18:26( 64) 10:03( 61) 12:55( 55) 4:57( 43) 6:20( 58) 0:35
62 Богомолов Павел ХМАО I 643 1986 01:44:34 62 11:07( 58) 9:43( 48) 14:12( 63) 18:56( 61) 3:01( 40) 12:45( 61) 5:52( 50) 16:46( 63) 6:19( 54) 5:24( 48) 0:29
63 Останков Станислав Воронежская область I 134 1986 01:59:34 63 лично 28:49( 64) 12:31( 61) 6:16( 55) 16:15( 58) 3:24( 53) 17:30( 63) 5:48( 49) 16:50( 64) 6:20( 55) 5:20( 47) 0:31
64 Рупин Евгений Самарская область II 476 1986 02:10:46 64 лично 40:52( 65) 11:45( 58) 7:05( 56) 21:14( 64) 2:59( 37) 12:42( 60) 6:01( 51) 13:33( 56) 6:40( 56) 7:16( 61) 0:39
65 Егоров Дмитрий Москва-лично КМС 760 1986 п.п.7.8 лично 8:06( 42) 9:22( 45) 3:56( 31) 15:33( 56) 2:56( 34) 47:06
М20, 14 КП, 12.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лысенков Алексей Самарская область КМС 470 1984 01:08:32 1 10:37( 23) 2:28( 1) 4:02( 2) 3:49( 41) 6:43( 4) 1:18( 7) 6:19( 2) 5:12( 24) 6:02( 3) 1:54( 16) 6:47( 6) 6:48( 8) 2:52( 19) 3:11( 7) 0:30
2 Сычев Максим Воронежская область КМС 149 1985 01:09:19 2 9:39( 5) 2:45( 12) 4:30( 9) 3:48( 39) 6:31( 1) 1:35( 36) 6:18( 1) 6:27( 36) 6:13( 11) 1:48( 5) 7:33( 18) 6:39( 2) 2:04( 7) 2:57( 1) 0:32
3 Лысенков Александр Самарская область КМС 469 1985 01:10:48 3 9:58( 11) 2:49( 20) 4:08( 3) 4:02( 42) 7:12( 13) 1:36( 40) 7:31( 27) 4:50( 12) 6:23( 14) 1:45( 3) 7:35( 21) 7:03( 13) 2:04( 7) 3:27( 24) 0:25
4 Масный Юрий Москва МС 806 1985 01:11:22 4 11:00( 29) 2:46( 16) 4:11( 4) 3:21( 23) 6:34( 2) 1:33( 33) 6:25( 9) 4:45( 7) 5:49( 1) 1:54( 16) 9:54( 39) 6:46( 6) 2:47( 16) 3:08( 6) 0:29
5 Синягин Сергей Пензенская область МС 375 1984 01:12:40 5 9:38( 4) 2:40( 8) 4:42( 14) 3:19( 19) 7:28( 21) 1:27( 17) 6:34( 13) 5:00( 18) 6:15( 12) 1:48( 5) 7:26( 17) 10:42( 50) 2:01( 5) 3:13( 9) 0:27
6 Харченко Александр Воронежская область КМС 154 1984 01:12:51 6 9:37( 3) 2:45( 12) 4:29( 6) 3:32( 27) 6:47( 5) 1:26( 16) 8:11( 36) 5:00( 18) 5:52( 2) 1:42( 1) 9:21( 37) 6:46( 6) 3:41( 31) 3:14( 11) 0:28
7 Агапов Андрей Москва КМС 729 1984 01:12:55 7 11:44( 40) 2:29( 2) 4:34( 10) 3:31( 26) 7:21( 18) 1:27( 17) 7:36( 28) 5:02( 21) 6:17( 13) 1:54( 16) 8:10( 28) 6:51( 10) 2:20( 10) 3:11( 7) 0:28
8 Нарватов Максим Краснодарский край МС 688 1985 01:13:58 8 10:10( 13) 2:59( 28) 4:34( 10) 3:35( 30) 6:38( 3) 1:32( 31) 7:58( 32) 5:26( 28) 7:13( 23) 1:59( 23) 6:49( 8) 8:15( 25) 3:04( 23) 3:20( 18) 0:26
9 Сидоров Алексей РеспубликаТатарстан КМС 561 1985 01:14:05 9 9:56( 10) 2:57( 26) 4:34( 10) 3:35( 30) 7:20( 17) 1:41( 45) 6:31( 12) 4:54( 13) 9:14( 50) 1:51( 11) 6:48( 7) 9:25( 40) 1:48( 1) 3:03( 3) 0:28
10 Кошкаров Виталий Приморский край КМС 412 1984 01:14:29 10 9:55( 9) 2:46( 16) 5:06( 25) 2:32( 1) 7:07( 12) 1:17( 3) 8:32( 44) 4:40( 5) 6:46( 16) 1:52( 14) 7:15( 15) 7:57( 21) 5:15( 47) 3:07( 5) 0:22
11 Кононенко Павел Воронежская область КМС 126 1985 01:14:30 11 11:15( 33) 4:25( 54) 4:22( 5) 3:16( 18) 9:00( 33) 1:27( 17) 6:23( 7) 6:28( 37) 6:11( 9) 1:48( 5) 7:33( 18) 6:39( 2) 2:01( 5) 3:14( 11) 0:28
12 Еличев Вадим Башкортостан КМС 29 1985 01:14:39 12 9:14( 1) 3:00( 29) 3:51( 1) 3:22( 24) 6:47( 5) 1:18( 7) 6:19( 2) 4:23( 4) 7:16( 27) 4:23( 60) 7:03( 11) 6:50( 9) 7:04( 58) 3:24( 21) 0:25
13 Данченков Артем Смоленская область КМС 520 1985 01:14:44 13 10:42( 25) 3:10( 33) 4:58( 23) 3:33( 28) 7:02( 10) 1:25( 14) 8:21( 40) 4:49( 11) 6:30( 15) 2:01( 25) 6:56( 10) 9:10( 37) 2:09( 9) 3:32( 28) 0:26
14 Гиматов Ильдар РеспубликаТатарстан КМС 553 1985 01:15:59 14 10:19( 16) 2:46( 16) 6:13( 46) 6:30( 61) 8:29( 30) 1:17( 3) 6:20( 4) 4:17( 2) 7:13( 23) 1:55( 19) 6:49( 8) 7:01( 11) 3:18( 25) 3:04( 4) 0:28
15 Ворожцов Олег РеспубликаТатарстан КМС 551 1984 01:17:11 15 9:54( 8) 4:42( 57) 4:29( 6) 6:40( 63) 7:18( 14) 1:30( 27) 6:59( 18) 4:57( 16) 7:06( 19) 1:52( 14) 6:43( 5) 7:01( 11) 4:17( 37) 3:15( 13) 0:28
16 Волошко Александр Приморский край КМС 404 1984 01:18:04 16 13:25( 48) 2:39( 7) 6:31( 51) 2:49( 4) 7:33( 22) 1:19( 9) 7:42( 29) 4:56( 15) 6:53( 18) 1:48( 5) 7:12( 13) 8:33( 28) 2:21( 11) 3:54( 40) 0:29
17 Петров Алексей Тульская область КМС 714 1985 01:18:08 17 12:52( 42) 3:20( 38) 4:52( 20) 2:45( 2) 7:25( 20) 1:29( 23) 6:36( 15) 5:13( 25) 7:35( 32) 1:51( 11) 6:04( 1) 7:23( 14) 6:57( 56) 3:17( 15) 0:29
18 Рыжанков Сергей Белгородская область МС 56 1985 01:19:00 18 9:39( 5) 3:41( 40) 5:33( 34) 3:13( 17) 7:38( 23) 1:17( 3) 6:50( 17) 4:46( 9) 9:08( 48) 1:44( 2) 8:04( 25) 7:23( 14) 5:51( 50) 3:38( 33) 0:35
19 Кириллов Александр Ленинградская обл. КМС 222 1984 01:19:31 19 10:23( 17) 8:45( 67) 4:44( 16) 3:06( 12) 6:55( 7) 1:30( 27) 7:19( 24) 8:55( 56) 6:09( 6) 1:55( 19) 6:21( 3) 7:53( 20) 1:55( 3) 3:13( 9) 0:28
20 Кольцов Сергей Тверская область МС 968 1984 01:19:39 20 10:11( 14) 2:49( 20) 4:47( 18) 3:47( 38) 7:44( 24) 2:07( 57) 7:03( 20) 4:45( 7) 7:24( 29) 4:15( 59) 7:06( 12) 6:42( 4) 7:13( 59) 3:20( 18) 0:26
21 Якупов Рафик Ульяновская область МС 620 1984 01:20:11 21 10:55( 28) 2:48( 19) 9:47( 62) 2:45( 2) 7:18( 14) 1:44( 47) 6:37( 16) 5:00( 18) 6:11( 9) 1:59( 23) 9:13( 36) 8:35( 31) 3:30( 27) 3:19( 17) 0:30
22 Булыга Сергей Ленинградская обл. КМС 204 1985 01:20:50 22 9:46( 7) 2:34( 4) 5:53( 39) 2:53( 6) 10:30( 47) 1:58( 54) 6:26( 10) 5:06( 23) 10:34( 55) 2:08( 29) 7:16( 16) 6:45( 5) 4:54( 41) 3:36( 29) 0:31
23 Морозов Андрей Свердловская область МС 509 1984 01:21:20 23 10:41( 24) 2:51( 22) 5:09( 28) 2:58( 9) 7:19( 16) 1:12( 1) 8:44( 47) 4:13( 1) 6:10( 7) 1:48( 5) 15:18( 55) 9:09( 36) 1:59( 4) 3:20( 18) 0:29
24 Филин Виталий Смоленская область КМС 530 1985 01:21:43 24 10:45( 26) 3:00( 29) 4:44( 16) 3:06( 12) 9:32( 41) 1:27( 17) 9:06( 51) 6:32( 38) 7:35( 32) 2:44( 45) 8:30( 30) 7:48( 19) 2:59( 20) 3:26( 23) 0:29
25 Фирсов Константин Саратовская область КМС 505 1984 01:23:04 25 9:26( 2) 2:51( 22) 4:42( 14) 2:56( 8) 16:47( 63) 1:29( 23) 7:29( 26) 5:02( 21) 8:09( 38) 3:10( 53) 6:09( 2) 7:58( 22) 3:00( 21) 3:25( 22) 0:31
26 Белов Илья Рязанская область МС 437 1984 01:23:14 26 14:07( 51) 2:29( 2) 5:06( 25) 5:39( 54) 6:57( 9) 1:24( 13) 6:35( 14) 8:34( 55) 6:04( 4) 1:51( 11) 6:28( 4) 6:25( 1) 7:36( 62) 3:27( 24) 0:32
27 Дунаев Денис Приморский край КМС 407 1985 01:25:55 27 10:14( 15) 2:37( 5) 9:31( 61) 6:30( 61) 8:24( 27) 1:17( 3) 6:20( 4) 4:17( 2) 7:24( 29) 2:27( 37) 8:21( 29) 8:06( 23) 6:47( 54) 3:16( 14) 0:24
28 Журавлев Сергей Нижегородская обл. КМС 313 1984 01:26:34 28 18:09( 63) 2:52( 24) 4:40( 13) 3:37( 32) 8:21( 26) 1:13( 2) 6:23( 7) 6:41( 42) 6:50( 17) 1:58( 22) 12:40( 49) 7:23( 14) 1:53( 2) 3:27( 24) 0:27
29 Капитонов Алексей Пензенская область КМС 363 1984 01:26:56 29 10:24( 18) 4:26( 55) 4:29( 6) 3:09( 15) 7:05( 11) 2:13( 59) 6:29( 11) 4:44( 6) 7:06( 19) 1:55( 19) 7:48( 23) 16:13( 63) 6:19( 53) 4:00( 43) 0:36
30 Кузнецов Алексей Санкт-Петербург КМС 902 1984 01:27:07 30 16:37( 62) 2:45( 12) 5:34( 35) 2:50( 5) 10:03( 44) 1:34( 34) 7:51( 30) 4:48( 10) 8:23( 43) 3:14( 54) 7:13( 14) 9:08( 35) 2:34( 14) 3:56( 41) 0:37
31 Ганичев Павел Москва КМС 751 1984 01:27:49 31 10:45( 26) 3:46( 43) 5:12( 30) 3:12( 16) 7:51( 25) 1:20( 10) 9:15( 54) 5:16( 27) 7:19( 28) 2:07( 28) 13:49( 53) 7:40( 17) 5:01( 44) 4:36( 51) 0:40
32 Аллаяров Радик Москва КМС 731 1984 01:30:05 32 11:05( 30) 3:49( 45) 5:54( 41) 3:39( 35) 9:17( 36) 1:31( 29) 7:11( 22) 9:50( 58) 7:14( 25) 2:34( 39) 10:01( 41) 9:51( 42) 3:11( 24) 4:18( 49) 0:40
33 Калайдин Павел Санкт-Петербург КМС 897 1985 01:30:26 33 10:29( 19) 2:58( 27) 5:39( 36) 3:37( 32) 8:55( 32) 3:48( 64) 9:17( 55) 5:37( 29) 8:11( 39) 2:25( 36) 11:16( 46) 8:35( 31) 4:59( 43) 4:05( 44) 0:35
34 Николаев Владислав Марий Эл КМС 959 1984 01:31:00 34 11:37( 39) 2:42( 10) 7:49( 55) 5:16( 49) 9:22( 38) 1:31( 29) 7:07( 21) 9:51( 59) 7:11( 21) 2:39( 42) 9:54( 39) 9:22( 39) 2:22( 12) 3:42( 35) 0:35
35 Земляков Алексей Санкт-Петербург КМС 895 1985 01:33:05 35 11:05( 30) 4:23( 53) 9:10( 60) 5:38( 53) 8:49( 31) 1:35( 36) 8:27( 41) 9:43( 57) 7:28( 31) 2:01( 25) 8:09( 27) 8:45( 34) 3:37( 30) 3:42( 35) 0:33
36 Иванов Егор Астраханская область КМС 17 1985 01:33:34 36 11:09( 32) 7:50( 64) 4:56( 21) 2:53( 6) 10:25( 46) 1:29( 23) 8:10( 35) 6:13( 33) 9:59( 53) 2:32( 38) 8:43( 35) 12:07( 56) 2:44( 15) 3:49( 38) 0:35
37 Верилов Вячеслав Тюменская область КМС 569 1984 01:34:09 37 14:40( 54) 7:38( 63) 6:20( 47) 3:25( 25) 9:22( 38) 1:50( 52) 9:14( 53) 5:57( 31) 8:02( 36) 2:36( 41) 8:32( 31) 8:34( 29) 3:49( 33) 3:37( 32) 0:33
38 Деркач Андрей Башкортостан КМС 28 1985 01:34:29 38 14:31( 52) 5:40( 60) 5:39( 36) 3:38( 34) 10:31( 48) 1:42( 46) 7:12( 23) 5:15( 26) 12:04( 58) 2:12( 30) 7:53( 24) 8:11( 24) 6:12( 52) 3:18( 16) 0:31
39 Антонюк Петр Приморский край КМС 401 1985 01:34:30 39 10:32( 22) 3:51( 46) 4:51( 19) 3:01( 10) 12:39( 52) 1:40( 43) 7:26( 25) 17:00( 65) 7:14( 25) 2:13( 31) 8:07( 26) 8:34( 29) 3:55( 34) 2:57( 1) 0:30
40 Зорин Дмитрий Челябинская область МС 658 1984 01:37:58 40 20:35( 65) 3:44( 42) 4:56( 21) 3:48( 39) 8:26( 29) 1:27( 17) 8:34( 46) 7:06( 48) 8:26( 44) 2:42( 44) 10:19( 43) 10:25( 47) 3:24( 26) 3:36( 29) 0:30
41 Артемов Евгений Ленинградская обл. КМС 195 1984 01:40:07 41 10:04( 12) 3:06( 31) 5:24( 33) 3:46( 37) 10:17( 45) 1:44( 47) 8:44( 47) 4:57( 16) 7:12( 22) 2:40( 43) 19:04( 60) 13:58( 60) 3:48( 32) 4:42( 54) 0:41
42 Боев Алексей Волгоградская обл. КМС 66 1984 01:40:21 42 21:17( 66) 4:05( 51) 5:40( 38) 6:07( 58) 12:06( 51) 1:34( 34) 6:22( 6) 6:34( 39) 6:05( 5) 1:47( 4) 7:34( 20) 8:22( 26) 8:51( 64) 3:30( 27) 0:27
43 Андронов Антон Ленинградская обл. КМС 194 1985 01:41:47 43 лично 13:04( 46) 2:56( 25) 5:59( 43) 6:06( 57) 14:06( 55) 1:53( 53) 8:55( 50) 7:48( 52) 8:18( 40) 5:28( 63) 8:36( 32) 9:18( 38) 4:34( 38) 4:06( 45) 0:40
44 Гревцев Владимир Орловская область КМС 342 1985 01:41:51 44 16:22( 60) 2:41( 9) 6:22( 48) 6:10( 59) 13:35( 53) 1:29( 23) 8:20( 38) 6:02( 32) 10:07( 54) 2:34( 39) 8:39( 33) 11:27( 53) 3:33( 28) 3:57( 42) 0:33
45 Андреев Сергей Нижегородская обл. КМС 303 1984 01:42:34 45 10:31( 21) 4:45( 58) 6:35( 52) 3:06( 12) 8:25( 28) 1:49( 50) 16:48( 66) 9:51( 59) 8:21( 41) 2:45( 46) 14:48( 54) 7:47( 18) 2:50( 18) 3:39( 34) 0:34
46 Зыбов Константин Нижегородская обл. КМС 316 1984 01:42:52 46 16:24( 61) 3:56( 48) 7:32( 54) 5:30( 51) 11:03( 49) 1:35( 36) 8:28( 42) 8:20( 53) 8:06( 37) 2:57( 48) 10:47( 44) 8:43( 33) 5:10( 46) 3:45( 37) 0:36
47 Сулейманов Рустам Удмуртия КМС 586 1984 01:43:09 47 14:39( 53) 4:01( 49) 10:26( 64) 4:31( 45) 11:50( 50) 1:40( 43) 8:14( 37) 6:25( 35) 12:15( 59) 3:08( 51) 7:42( 22) 9:48( 41) 2:47( 16) 5:11( 57) 0:32
48 Романенко Виктор Краснодарский край КМС 694 1984 01:43:28 48 14:50( 55) 3:15( 35) 5:59( 43) 4:12( 44) 9:04( 34) 1:49( 50) 14:18( 65) 6:59( 43) 8:21( 41) 3:08( 51) 10:51( 45) 13:54( 59) 2:28( 13) 3:52( 39) 0:28
49 Строкин Павел Нижегородская обл. КМС 332 1984 01:43:57 49 10:29( 19) 8:18( 66) 5:53( 39) 5:34( 52) 9:53( 43) 1:46( 49) 8:20( 38) 6:37( 40) 9:31( 51) 3:35( 57) 16:00( 56) 10:05( 44) 3:01( 22) 4:17( 48) 0:38
50 Оларь Павел Краснодарский край КМС 689 1985 01:46:25 50 11:21( 35) 2:45( 12) 10:29( 65) 3:19( 19) 28:12( 68) 1:35( 36) 8:02( 34) 5:52( 30) 6:10( 7) 1:49( 10) 8:42( 34) 8:31( 27) 5:39( 49) 3:36( 29) 0:23
51 Герасимов Никита Ивановская область КМС 158 1985 01:46:42 51 11:25( 36) 3:09( 32) 6:26( 50) 3:20( 22) 16:14( 61) 1:23( 12) 8:29( 43) 7:01( 44) 13:50( 63) 3:30( 56) 13:02( 50) 10:13( 45) 3:35( 29) 4:41( 53) 0:24
52 Франов Игорь Московская область КМС 300 1984 01:51:53 52 11:31( 37) 3:43( 41) 6:25( 49) 3:40( 36) 18:31( 66) 1:28( 22) 8:49( 49) 6:16( 34) 10:36( 56) 3:41( 58) 10:03( 42) 13:12( 58) 9:09( 65) 4:18( 49) 0:31
53 Локтионов Александр Орловская область КМС 349 1984 01:55:55 53 16:17( 59) 4:02( 50) 5:02( 24) 10:55( 67) 13:46( 54) 1:25( 14) 8:01( 33) 7:02( 45) 13:46( 62) 3:21( 55) 12:15( 48) 9:52( 43) 4:45( 40) 4:46( 55) 0:40
54 Алехин Иван Хабаровский край КМС 621 1984 01:58:18 54 12:58( 44) 4:14( 52) 10:17( 63) 4:55( 47) 14:21( 57) 1:38( 41) 7:56( 31) 4:55( 14) 16:25( 65) 6:48( 66) 9:53( 38) 10:30( 48) 7:17( 60) 5:25( 58) 0:46
55 Максимов Иван Московская область МС 284 1984 01:59:11 55 14:06( 50) 3:47( 44) 8:36( 57) 7:49( 65) 9:28( 40) 2:19( 60) 12:38( 62) 12:24( 62) 11:01( 57) 4:41( 61) 11:39( 47) 11:42( 54) 4:11( 35) 4:16( 46) 0:34
56 Никольский Артем Ленинградская обл. КМС 240 1984 02:05:13 56 11:36( 38) 3:17( 37) 19:14( 67) 6:41( 64) 14:26( 58) 2:52( 63) 8:33( 45) 6:37( 40) 9:10( 49) 2:58( 49) 16:57( 59) 10:21( 46) 7:29( 61) 4:16( 46) 0:46
57 Иванов Владимир Марий Эл КМС 950 1985 02:06:43 57 12:56( 43) 11:16( 68) 5:06( 25) 8:36( 66) 15:31( 60) 2:07( 57) 11:46( 60) 7:02( 45) 8:55( 47) 2:21( 33) 16:47( 58) 12:05( 55) 6:00( 51) 5:28( 59) 0:47
58 Круглов Дмитрий Волгоградская обл. I 81 1986 02:08:54 58 18:15( 64) 4:33( 56) 5:10( 29) 3:33( 28) 17:18( 64) 1:20( 10) 10:41( 58) 8:24( 54) 7:55( 34) 2:04( 27) 13:42( 51) 10:58( 51) 16:52( 66) 7:30( 62) 0:39
59 Ахметов Ринат Ульяновская область I 589 1985 02:09:23 59 13:06( 47) 3:54( 47) 5:57( 42) 5:56( 56) 14:14( 56) 1:58( 54) 11:22( 59) 7:26( 50) 12:37( 61) 5:03( 62) 23:21( 61) 11:04( 52) 7:55( 63) 4:51( 56) 0:39
60 Марданов Андрей Марий Эл КМС 957 1987 02:12:20 60 11:16( 34) 7:07( 62) 9:07( 59) 4:33( 46) 24:25( 67) 2:03( 56) 11:46( 60) 7:02( 45) 8:48( 46) 2:21( 33) 16:42( 57) 13:08( 57) 5:01( 44) 8:03( 65) 0:58
61 Уткин Павел Ивановская область КМС 164 1985 02:15:38 61 15:20( 56) 5:40( 60) 8:57( 58) 6:20( 60) 14:40( 59) 2:21( 61) 13:15( 63) 11:00( 61) 12:27( 60) 3:07( 50) 13:45( 52) 17:08( 64) 4:37( 39) 6:07( 60) 0:54
62 Земсков Алексей Приморский край КМС 409 1984 02:20:47 62 лично 16:09( 58) 2:37( 5) 5:13( 31) 3:19( 19) 7:22( 19) 1:39( 42) 10:33( 56) 7:12( 49) 7:55( 34) 2:55( 47) 39:05( 66) 21:26( 65) 6:53( 55) 7:38( 64) 0:51
63 Лавринович Артем Москва-лично КМС 796 1985 02:35:03 63 лично 22:24( 67) 3:15( 35) 6:39( 53) 4:11( 43) 9:46( 42) 5:13( 67) 9:10( 52) 13:02( 63) 9:54( 52) 2:16( 32) 23:47( 62) 10:41( 49) 4:12( 36) 29:04( 66) 1:29
64 Голубев Антон Воронежская область II 115 1985 02:42:14 64 13:46( 49) 2:43( 11) 29:13( 68) 5:47( 55) 17:55( 65) 2:21( 61) 10:38( 57) 15:31( 64) 8:44( 45) 2:23( 35) 24:17( 63) 16:09( 62) 5:15( 47) 6:48( 61) 0:44
65 Яковлев Максим Ленинградская обл. II 258 1985 02:57:21 65 лично 15:20( 56) 5:11( 59) 7:56( 56) 18:37( 68) 16:26( 62) 3:59( 65) 13:25( 64) 20:24( 66) 20:06( 66) 5:42( 64) 24:29( 64) 15:31( 61) 4:58( 42) 4:36( 51) 0:41
66 Давыденко Владимир Волгоградская обл. I 74 1985 03:02:48 66 30:09( 68) 3:28( 39) 5:19( 32) 5:19( 50) 9:15( 35) 4:44( 66) 19:00( 67) 7:45( 51) 16:17( 64) 5:45( 65) 39:03( 65) 21:26( 65) 6:58( 57) 7:30( 62) 0:50
67 Когут Денис Пензенская область КМС 365 1985 п.п.7.8 13:02( 45) 3:10( 33) 12:44( 66) 5:08( 48) 9:20( 37) 15:48
68 Лахманов Алексей Санкт-Петербург КМС 905 1984 п.п.7.8 11:53( 41) 8:13( 65) 6:03( 45) 3:03( 11) 6:55( 7) 1:32( 31) 7:00( 19) 47:25
69 Лексин Василий Московская область МС 977 1984 п.п.7.8
М23, 14 КП, 12.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минаков Александр Москва МС 809 1982 01:12:15 1 9:56( 2) 2:46( 4) 3:58( 1) 5:01( 10) 6:56( 1) 2:19( 10) 7:06( 7) 4:50( 5) 6:53( 3) 2:15( 6) 6:02( 1) 6:31( 1) 4:10( 7) 3:07( 1) 0:25
2 Донцов Владимир Орловская область МС 345 1983 01:13:49 2 11:00( 3) 2:51( 5) 4:50( 3) 3:38( 5) 7:34( 5) 1:42( 8) 6:32( 3) 4:47( 3) 6:50( 2) 1:56( 1) 6:51( 2) 7:20( 4) 4:05( 6) 3:24( 3) 0:29
3 Свирь Михаил Воронежская область МС 140 1981 01:15:02 3 9:38( 1) 2:30( 1) 4:16( 2) 2:42( 3) 7:07( 3) 1:24( 3) 6:23( 2) 5:11( 6) 7:12( 4) 3:04( 7) 10:44( 6) 7:01( 2) 3:59( 5) 3:27( 5) 0:24
4 Цветков Алексей Воронежская область МС 155 1983 01:22:56 4 11:39( 6) 3:37( 7) 6:11( 7) 2:40( 1) 7:27( 4) 1:15( 1) 6:22( 1) 4:37( 1) 11:11( 10) 2:01( 3) 8:19( 3) 7:14( 3) 6:29( 10) 3:23( 2) 0:31
5 Столповский Андрей Воронежская область МС 146 1983 01:25:33 5 11:30( 5) 2:33( 2) 5:00( 5) 4:42( 9) 8:58( 8) 1:39( 6) 7:09( 8) 7:45( 10) 8:00( 7) 2:10( 4) 10:40( 5) 8:17( 8) 3:12( 2) 3:30( 6) 0:28
6 Никулин Денис Белгородская область КМС 49 1983 01:31:17 6 12:35( 7) 2:36( 3) 4:58( 4) 4:30( 8) 9:08( 9) 1:36( 4) 7:05( 6) 6:40( 8) 7:43( 6) 2:00( 2) 13:30( 8) 9:10( 10) 5:12( 8) 4:06( 10) 0:28
7 Подолян Андрей Краснодарский край МС 692 1983 01:32:21 7 13:09( 9) 9:09( 9) 5:10( 6) 2:41( 2) 7:01( 2) 1:18( 2) 6:40( 5) 4:45( 2) 6:27( 1) 7:12( 10) 10:04( 4) 8:34( 9) 5:49( 9) 3:51( 8) 0:31
8 Севастьянов Владимир Воронежская область КМС 141 1982 01:32:54 8 12:41( 8) 4:21( 8) 6:43( 8) 3:37( 4) 7:38( 6) 1:36( 4) 6:33( 4) 4:47( 3) 7:38( 5) 5:48( 9) 15:50( 9) 8:09( 7) 3:16( 3) 3:41( 7) 0:36
9 Лаптев Сергей Саратовская область МС 501 1983 01:33:11 9 13:11( 10) 2:56( 6) 7:50( 10) 4:08( 7) 9:16( 10) 1:54( 9) 10:28( 10) 7:30( 9) 8:05( 8) 2:13( 5) 10:54( 7) 8:02( 6) 2:47( 1) 3:26( 4) 0:31
10 Кульбачко Андрей Республика Карелия МС 432 1960 01:38:18 10 11:07( 4) 9:22( 10) 6:57( 9) 4:04( 6) 7:51( 7) 1:39( 6) 7:35( 9) 5:13( 7) 8:55( 9) 3:28( 8) 16:29( 10) 7:47( 5) 3:17( 4) 3:56( 9) 0:38
Ж12, 4 КП, 2.920 км, набор высоты 10 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поверина Светлана Москва Iю 828 1993 00:21:50 1 5:31( 7) 2:45( 9) 6:50( 1) 6:12( 6) 0:32
2 Чепаева Наталья Ленинградская обл. II 256 1992 00:22:43 2 4:32( 1) 2:19( 4) 9:28( 10) 5:45( 1) 0:39
3 Антонова Елена Ивановская область Iю 157 1992 00:25:00 3 6:30( 11) 2:44( 7) 7:03( 2) 8:09( 19) 0:34
4 Родина Елена Новосибирская обл. Iю 724 1992 00:26:46 4 5:15( 3) 3:38( 26) 9:37( 11) 7:41( 16) 0:35
5 Афанасьева Анастасия Санкт-Петербург II 886 1992 00:26:54 5 5:02( 2) 2:18( 3) 13:12( 22) 5:46( 2) 0:36
6 Шахназарян Ксения Воронежская область II 156 1992 00:27:53 6 5:32( 8) 2:59( 13) 8:31( 6) 10:11( 31) 0:40
7 Селезнева Анна Москва II 837 1993 00:28:56 7 5:15( 3) 2:44( 7) 11:55( 17) 8:24( 20) 0:38
8 Карпельсон Ася Санкт-Петербург Iю 899 1992 00:29:11 8 6:04( 10) 2:48( 10) 13:42( 24) 5:54( 4) 0:43
9 Данилюк Елена Смоленская область Iю 519 1992 00:29:13 9 10:54( 25) 2:40( 6) 8:28( 4) 6:31( 8) 0:40
10 Болдарева Мария Волгоградская обл. IIю 67 1992 00:29:58 10 8:03( 18) 2:19( 4) 13:09( 21) 5:50( 3) 0:37
11 Цыганова Елена Самарская область Iю 489 1992 00:31:09 11 7:15( 12) 3:09( 17) 13:48( 25) 6:21( 7) 0:36
12 Радыгина Екатерина Хабаровский край Iю 634 1992 00:31:38 12 5:55( 9) 2:56( 11) 12:33( 18) 9:35( 28) 0:39
13 Жолобова Кристина Волгоградская обл. IIю 77 1992 00:31:53 13 10:27( 23) 2:17( 2) 11:09( 15) 7:28( 13) 0:32
14 Туймешова Евгения Самарская область Iю 482 1992 00:31:53 14 10:26( 22) 3:12( 19) 9:14( 8) 8:29( 21) 0:32
15 Бильдина Светлана Самарская область IIю 448 1992 00:32:09 15 лично 7:32( 14) 4:35( 38) 8:34( 7) 10:37( 33) 0:51
16 Степанова Екатерина Волгоградская обл. IIю 94 1992 00:32:19 16 11:07( 26) 4:04( 35) 9:37( 11) 6:52( 9) 0:39
17 Сабирова Алина РеспубликаТатарстан Iю 560 1992 00:32:53 17 9:25( 20) 3:14( 20) 13:34( 23) 6:08( 5) 0:32
18 Филиппенко Наталья Самарская область IIю 487 1992 00:34:45 18 7:44( 16) 3:55( 31) 13:03( 20) 9:25( 27) 0:38
19 Лебедева Анастасия Тульская область III 712 1992 00:35:00 19 5:20( 5) 2:59( 13) 18:21( 39) 7:41( 16) 0:39
20 Дворникова Наталья Волгоградская обл. IIю 75 1992 00:35:01 20 13:06( 30) 4:04( 35) 9:49( 14) 7:16( 11) 0:46
21 Тарасова Мария Москва Iю 852 1993 00:36:58 21 7:36( 15) 2:58( 12) 18:12( 38) 7:34( 14) 0:38
22 Селимханова Фатима Самарская область IIю 477 1992 00:37:20 22 лично 15:24( 34) 3:17( 22) 9:18( 9) 8:37( 23) 0:44
23 Корчагина Анита Московская область IIю 282 1992 00:37:53 23 9:38( 21) 3:57( 33) 14:43( 29) 9:02( 26) 0:33
24 Чернова Арина Смоленская область Iю 531 1992 00:38:07 24 5:30( 6) 3:07( 16) 12:47( 19) 16:06( 42) 0:37
25 Коробова Юлия Самарская область Iю 462 1993 00:38:53 25 лично 11:26( 27) 3:04( 15) 13:55( 26) 9:51( 30) 0:37
26 Грибакина Юлия Орловская область Iю 343 1992 00:39:55 26 11:34( 28) 3:55( 31) 14:10( 28) 9:39( 29) 0:37
27 Назмутдинова Аделина РеспубликаТатарстан Iю 559 1992 00:40:01 27 9:24( 19) 14:27( 43) 8:30( 5) 7:04( 10) 0:36
28 Тиян Татьяна Орловская область Iю 357 1992 00:40:09 28 7:44( 16) 3:27( 24) 15:34( 32) 12:44( 38) 0:40
29 Клименко Аександра Ленинградская обл. IIю 224 1993 00:41:40 29 лично 10:36( 24) 3:54( 30) 14:00( 27) 12:32( 36) 0:38
30 Рыбалкина Анна Тамбовская область IIю 543 1993 00:42:09 30 13:43( 32) 4:01( 34) 14:45( 30) 8:58( 25) 0:42
31 Федорчева Анна Самарская область Iю 483 1992 00:43:01 31 13:22( 31) 3:15( 21) 18:07( 37) 7:38( 15) 0:39
32 Коренева Дарья Ленинградская обл. I 228 1992 00:43:11 32 13:49( 33) 4:54( 39) 16:27( 33) 7:23( 12) 0:38
33 Извекова Маргарита Курская область IIю 182 1992 00:44:04 33 21:10( 39) 6:00( 40) 7:47( 3) 8:33( 22) 0:34
34 Водопьянова Анжела Нижегородская обл. IIю 306 1992 00:48:07 34 16:33( 37) 3:41( 27) 14:45( 30) 12:29( 35) 0:39
35 Зрелина Алена Москва IIю 771 1994 00:48:14 35 лично 7:26( 13) 10:23( 42) 17:27( 36) 12:05( 34) 0:53
36 Четаева Екатерина Санкт-Петербург Iю 939 1992 00:49:47 36 15:28( 35) 3:18( 23) 17:18( 34) 13:00( 40) 0:43
37 Иордан Елена Нижегородская обл. IIю 317 1992 00:54:57 37 18:19( 38) 3:47( 28) 21:49( 40) 10:18( 32) 0:44
38 Золотухина Алина Ленинградская обл. Iю 217 1993 00:57:17 38 35:21( 43) 3:29( 25) 9:46( 13) 7:58( 18) 0:43
39 Лукинская Алена Ленинградская обл. Iю 233 1992 00:59:26 39 31:31( 42) 3:11( 18) 11:16( 16) 12:43( 37) 0:45
40 Подобедова София Москва Iю 830 1993 00:59:54 40 25:07( 41) 3:49( 29) 17:19( 35) 12:53( 39) 0:46
41 Наколошкина Дарья Ленинградская обл. IIю 237 1995 01:06:39 41 лично 24:10( 40) 4:06( 37) 29:01( 41) 8:51( 24) 0:31
42 Сорокина Оксана Ульяновская область IIю 616 1993 01:16:18 42 12:48( 29) 6:43( 41) 42:24( 42) 13:36( 41) 0:47
43 Шамина Людмила Самарская область IIю 492 1994 п.п.7.8 лично 16:29( 36) 2:04( 1) 32:14
Ж13, 6 КП, 3.240 км, набор высоты 10 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лазарева Дарья ХМАО II 646 1991 00:19:51 1 2:05( 4) 3:16( 2) 2:38( 10) 5:34( 5) 4:09( 1) 1:36( 2) 0:33
2 Прокаева Ольга Ульяновская область Iю 614 1991 00:21:54 2 2:08( 6) 3:33( 5) 2:30( 5) 5:59( 9) 5:04( 4) 2:03( 22) 0:37
3 Пилягина Елена Тамбовская область II 541 1991 00:22:23 3 2:14( 11) 3:31( 4) 2:52( 15) 5:14( 3) 6:03( 9) 1:52( 15) 0:37
4 Репина Татьяна Москва КМС 833 1991 00:22:35 4 1:50( 1) 4:49( 19) 2:31( 7) 5:18( 4) 5:40( 7) 1:50( 12) 0:37
5 Пучкова Полина Краснодарский край II 693 1991 00:23:17 5 2:09( 7) 4:35( 18) 3:03( 18) 5:09( 2) 5:56( 8) 1:50( 12) 0:35
6 Пеледова Наталья Ивановская область II 161 1991 00:23:33 6 2:13( 10) 3:38( 6) 2:41( 11) 7:11( 22) 5:26( 5) 1:49( 10) 0:35
7 Ибрагимова Дина Пензенская область I 362 1991 00:24:04 7 1:54( 2) 3:01( 1) 2:26( 3) 6:11( 11) 8:31( 22) 1:32( 1) 0:29
8 Костина Анастасия Москва I 791 1991 00:25:00 8 2:29( 17) 5:24( 25) 2:50( 13) 7:06( 20) 4:45( 2) 1:52( 15) 0:34
9 Богачева Анна Волгоградская обл. I 65 1991 00:25:43 9 1:56( 3) 3:40( 8) 2:23( 1) 7:53( 27) 7:08( 18) 2:07( 24) 0:36
10 Савинова Марина Пензенская область I 374 1991 00:26:23 10 6:05( 33) 3:39( 7) 2:31( 7) 5:04( 1) 6:48( 16) 1:40( 5) 0:36
11 Татиевская Алена Алтайский край Iю 11 1991 00:26:35 11 2:54( 25) 4:16( 15) 3:02( 17) 7:06( 20) 6:19( 13) 2:23( 35) 0:35
12 Попова Юлия Курская область Iю 189 1991 00:27:00 12 2:05( 4) 4:33( 17) 5:32( 36) 5:50( 7) 6:41( 15) 1:44( 8) 0:35
13 Хорошилова Ольга Алтайский край Iю 13 1991 00:27:24 13 2:36( 20) 5:34( 26) 2:25( 2) 5:54( 8) 8:36( 23) 1:44( 8) 0:35
14 Бурдастых Клава Воронежская область II 111 1991 00:27:52 14 3:37( 27) 4:08( 12) 5:06( 33) 7:33( 25) 4:56( 3) 2:00( 20) 0:32
15 Воробьева Евгения Волгоградская обл. II 71 1991 00:28:26 15 2:32( 18) 3:20( 3) 5:11( 34) 6:33( 13) 8:14( 21) 2:02( 21) 0:34
16 Шевердёнок Екатерина Московская область II 302 1991 00:28:36 16 2:54( 25) 4:07( 11) 3:08( 19) 6:24( 12) 9:39( 25) 1:50( 12) 0:34
17 Козлова Наталья Ивановская область II 159 1991 00:29:28 17 2:41( 22) 3:59( 10) 5:21( 35) 6:41( 15) 8:06( 19) 2:05( 23) 0:35
18 Степанянц Екатерина Санкт-Петербург II 932 1991 00:30:25 18 2:52( 24) 4:56( 20) 3:40( 26) 8:50( 34) 6:58( 17) 2:34( 37) 0:35
19 Волкова Елена Ленинградская обл. II 206 1991 00:30:31 19 2:11( 9) 5:34( 26) 2:28( 4) 5:42( 6) 12:22( 30) 1:39( 4) 0:35
20 Сметанникова Ирина Ленинградская обл. I 249 1991 00:30:37 20 2:40( 21) 4:13( 14) 3:22( 21) 6:39( 14) 10:50( 29) 2:12( 27) 0:41
21 Комарова Анастасия Вологодская область II 102 1991 00:30:58 21 2:10( 8) 9:10( 35) 2:36( 9) 8:06( 28) 6:38( 14) 1:43( 6) 0:35
22 Скобельчихина Марина Московская область Iю 297 1991 00:31:35 22 5:57( 32) 7:22( 33) 2:55( 16) 7:01( 19) 5:33( 6) 2:12( 27) 0:35
23 Масленникова Дарья Пензенская область II 369 1991 00:32:31 23 2:16( 12) 3:50( 9) 2:42( 12) 8:06( 28) 12:40( 31) 2:27( 36) 0:30
24 Ермилова Мария Нижегородская обл. II 312 1991 00:34:54 24 2:44( 23) 4:10( 13) 11:18( 39) 6:06( 10) 8:09( 20) 1:49( 10) 0:38
25 Тарасевич Ксения Смоленская область Iю 527 1991 00:36:24 25 6:18( 34) 5:00( 21) 3:38( 24) 8:15( 30) 9:43( 27) 2:53( 38) 0:37
26 Давыдова Елизавета Московская область Iю 270 1991 00:36:58 26 2:35( 19) 5:14( 24) 3:13( 20) 6:59( 18) 16:04( 33) 2:15( 31) 0:38
27 Волкова Юлия Смоленская область III 515 1991 00:39:23 27 10:19( 37) 5:00( 21) 3:34( 22) 8:19( 32) 9:41( 26) 1:59( 18) 0:31
28 Проценко Олеся Хабаровский край II 633 1991 00:39:34 28 2:16( 12) 10:28( 37) 2:30( 5) 6:44( 16) 14:46( 32) 2:18( 34) 0:32
29 Калмыкова Юлия Москва II 778 1991 00:43:51 29 2:22( 14) 4:17( 16) 2:50( 13) 7:26( 24) 24:00( 36) 2:16( 32) 0:40
30 Рудина Анжела Удмуртия Iю 584 1991 00:46:54 30 7:43( 35) 8:57( 34) 3:45( 29) 18:04( 36) 6:07( 10) 1:43( 6) 0:35
31 Макеева Олеся Ленинградская обл. I 234 1991 00:47:08 31 4:08( 29) 10:34( 38) 4:13( 32) 7:25( 23) 18:10( 34) 1:59( 18) 0:39
32 Серпинская Марина Москва-лично III 839 1991 00:48:34 32 лично 3:41( 28) 6:01( 32) 3:39( 25) 26:02( 38) 6:10( 12) 2:17( 33) 0:44
33 Хардикова Екатерина Орловская область Iю 358 1991 00:49:49 33 5:39( 31) 13:57( 39) 3:47( 30) 18:05( 37) 6:07( 10) 1:37( 3) 0:37
34 Исакова Татьяна Томская область II 566 1991 00:52:00 34 2:23( 15) 5:04( 23) 8:24( 38) 6:44( 16) 26:34( 37) 2:11( 26) 0:40
35 Захаова Екатерина Новосибирская обл. II 723 1991 00:53:32 35 23:47( 38) 5:47( 29) 4:06( 31) 7:43( 26) 9:17( 24) 2:14( 29) 0:38
36 Бухарь Людмила Волгоградская обл. Iю 68 1991 00:58:06 36 2:26( 16) 9:57( 36) 7:18( 37) 13:27( 35) 22:05( 35) 2:09( 25) 0:44
37 Шишикина Анастасия Москва Iю 881 1991 01:00:00 37 7:50( 36) 5:49( 30) 3:41( 28) 8:47( 33) 30:52( 38) 2:14( 29) 0:47
38 Щербакова Екатерина Смоленская область Iю 532 1991 01:12:53 38 4:45( 30) 5:37( 28) 3:37( 23) 8:17( 31) 48:01( 39) 1:58( 17) 0:38
39 Слонимская Мария Москва-лично Iю 842 1991 01:46:05 39 лично 34:50( 39) 5:51( 31) 3:40( 26) 44:01( 39) 10:04( 28) 6:11( 39) 1:28
Ж14, 6 КП, 4.200 км, набор высоты 15 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беркаль Александра Москва I 736 1990 00:30:06 1 3:12( 3) 2:59( 2) 12:22( 3) 3:56( 8) 5:13( 5) 1:54( 22) 0:30
2 Трубкина Анастасия Москва КМС 858 1990 00:31:04 2 3:21( 5) 3:16( 11) 11:07( 1) 4:37( 23) 6:30( 29) 1:40( 3) 0:33
3 Свирь Анастасия Воронежская область I 139 1990 00:31:13 3 3:07( 1) 3:06( 6) 13:13( 9) 3:55( 7) 5:41( 15) 1:41( 6) 0:30
4 Гиматова Эльвира РеспубликаТатарстан I 554 1990 00:31:59 4 4:10( 21) 4:00( 31) 12:17( 2) 4:24( 18) 4:55( 2) 1:41( 6) 0:32
5 Хисматуллира Вероника Ленинградская обл. I 255 1990 00:32:04 5 3:46( 13) 3:05( 5) 13:07( 8) 4:14( 15) 5:17( 6) 1:59( 32) 0:36
6 Нижникова Алиса Москва I 817 1990 00:32:04 6 3:26( 8) 3:03( 3) 13:38( 14) 4:21( 17) 5:06( 3) 1:55( 26) 0:35
7 Ежкова Тамара Республика Карелия КМС 430 1990 00:32:28 7 3:38( 11) 3:03( 3) 12:59( 7) 4:15( 16) 5:57( 19) 2:04( 35) 0:32
8 Виноградова Наталья Москва-лично I 748 1990 00:32:39 8 лично 3:57( 17) 5:06( 43) 13:13( 9) 4:01( 11) 4:17( 1) 1:33( 1) 0:32
9 Тихонова Анастасия Ленинградская обл. КМС 251 1990 00:33:36 9 3:11( 2) 3:07( 7) 14:07( 17) 3:04( 1) 7:41( 33) 1:52( 18) 0:34
10 Литвина Ирина Воронежская область КМС 130 1990 00:33:56 10 4:15( 23) 3:57( 29) 13:16( 11) 4:06( 13) 5:58( 20) 1:54( 22) 0:30
11 Панина Екатерина Свердловская область I 510 1990 00:34:06 11 3:21( 5) 3:18( 13) 14:53( 20) 4:36( 22) 5:35( 13) 1:52( 18) 0:31
12 Трехлеб Александра Хабаровский край I 640 1990 00:34:06 12 3:14( 4) 3:22( 16) 15:56( 26) 3:48( 5) 5:23( 8) 1:52( 18) 0:31
13 Григорова Анастасия Алтайский край I 5 1990 00:34:18 13 3:58( 18) 5:11( 45) 13:27( 12) 3:52( 6) 5:33( 11) 1:45( 10) 0:32
14 Чепакова Ольга Марий Эл II 964 1990 00:35:13 14 4:51( 29) 3:31( 20) 14:17( 19) 4:52( 26) 5:18( 7) 1:48( 14) 0:36
15 Сельдимирова Ольга Рязанская область II 442 1990 00:37:14 15 4:52( 30) 3:48( 27) 15:59( 27) 3:58( 9) 5:40( 14) 2:18( 46) 0:39
16 Данилова Анастасия РеспубликаТатарстан Iю 555 1990 00:38:13 16 8:04( 52) 4:33( 39) 12:24( 4) 4:11( 14) 6:42( 30) 1:47( 13) 0:32
17 Королькова Анна Воронежская область I 129 1990 00:38:15 17 3:56( 16) 7:31( 54) 14:16( 18) 4:42( 24) 5:23( 8) 1:53( 21) 0:34
18 Живило Мария Москва-лично I 765 1990 00:39:04 18 лично 5:54( 39) 3:18( 13) 13:52( 15) 7:21( 43) 6:04( 21) 2:00( 33) 0:35
19 Солдатова Анастасия Воронежская область I 143 1990 00:39:54 19 4:02( 19) 3:31( 20) 16:40( 32) 5:10( 30) 7:45( 34) 2:13( 44) 0:33
20 Пименова Александра Москва I 827 1990 00:40:25 20 3:48( 14) 3:31( 20) 19:00( 38) 4:46( 25) 6:28( 28) 2:12( 42) 0:40
21 Гагаринская Оксана Тамбовская область Iю 536 1990 00:40:28 21 6:59( 48) 3:17( 12) 13:52( 15) 7:23( 44) 6:04( 21) 2:11( 41) 0:42
22 Шойхет Екатерина Самарская область Iю 493 1990 00:40:47 22 3:53( 15) 7:04( 53) 15:53( 25) 5:04( 28) 6:13( 23) 2:07( 38) 0:33
23 Тутынина Юлия Смоленская область I 529 1990 00:40:50 23 5:07( 33) 4:10( 33) 13:36( 13) 7:13( 41) 8:11( 38) 1:54( 22) 0:39
24 Куклина Елена Астраханская область I 18 1990 00:41:10 24 4:33( 26) 2:45( 1) 16:38( 31) 5:06( 29) 9:45( 48) 1:50( 16) 0:33
25 Артемьева Александра Удмуртия I 576 1990 00:41:28 25 5:07( 33) 3:34( 23) 15:35( 23) 4:35( 21) 10:15( 49) 1:43( 8) 0:39
26 Ланцова Екатерина Москва-лично II 798 1990 00:41:28 26 лично 3:45( 12) 4:27( 37) 16:25( 29) 5:25( 33) 8:01( 37) 2:55( 55) 0:30
27 Косолапова Валентина Курская область IIю 184 1990 00:42:27 27 5:14( 36) 3:53( 28) 19:54( 42) 5:02( 27) 5:44( 16) 2:07( 38) 0:33
28 Шихова Варвара Ленинградская обл. I 257 1990 00:42:31 28 4:20( 24) 3:41( 26) 20:06( 43) 5:42( 36) 5:49( 17) 2:18( 46) 0:35
29 Ахметова Эльвира Башкортостан II 22 1990 00:42:53 29 5:25( 37) 4:32( 38) 16:30( 30) 5:34( 35) 8:40( 43) 1:38( 2) 0:34
30 Глазырина Елена Нижегородская обл. Iю 308 1990 00:43:50 30 6:27( 46) 4:33( 39) 16:09( 28) 5:50( 37) 8:29( 41) 1:49( 15) 0:33
31 Алфёрова Елена Курская область Iю 177 1990 00:43:55 31 4:35( 27) 3:39( 25) 17:19( 33) 7:31( 45) 8:14( 39) 1:56( 27) 0:41
32 Бурова Анна Москва-лично I 746 1990 00:44:29 32 лично 9:13( 54) 3:15( 10) 15:11( 21) 7:59( 48) 6:25( 27) 1:46( 12) 0:40
33 Коржук Надежда Челябинская область I 662 1990 00:45:45 33 10:17( 56) 3:13( 9) 15:14( 22) 8:02( 49) 6:24( 26) 1:58( 29) 0:37
34 Брагина Нина Томская область II 565 1990 00:45:57 34 3:33( 9) 7:38( 55) 23:16( 48) 3:46( 4) 5:27( 10) 1:40( 3) 0:37
35 Исакова Татьяна Орловская область Iю 347 1990 00:46:01 35 5:13( 35) 3:30( 19) 18:27( 35) 8:23( 52) 7:58( 35) 1:58( 29) 0:32
36 Капитонова Татьяна Башкортостан II 32 1990 00:46:15 36 15:57( 61) 4:38( 41) 12:24( 4) 4:00( 10) 7:00( 31) 1:44( 9) 0:32
37 Кондратьева Екатерина Москва-лично I 788 1990 00:46:39 37 лично 4:14( 22) 4:15( 34) 21:31( 45) 6:35( 39) 7:25( 32) 1:58( 29) 0:41
38 Щевелева Мария Краснодарский край II 700 1990 00:47:03 38 4:49( 28) 6:42( 51) 19:18( 40) 5:16( 31) 8:46( 45) 1:40( 3) 0:32
39 Короткова Анастасия Башкортостан III 33 1991 00:48:19 39 4:20( 24) 6:18( 47) 18:47( 37) 5:18( 32) 10:40( 50) 2:19( 48) 0:37
40 Сенаторова Анастасия Тамбовская область II 545 1990 00:48:39 40 5:59( 42) 3:22( 16) 25:17( 53) 4:28( 19) 5:49( 17) 3:07( 56) 0:37
41 Козлова Елена Ленинградская обл. КМС 226 1990 00:49:16 41 5:58( 41) 6:38( 50) 24:54( 50) 3:42( 2) 5:33( 11) 1:56( 27) 0:35
42 Сергеева Ирина Рязанская область I 443 1990 00:49:58 42 6:59( 48) 6:28( 48) 25:14( 51) 3:42( 2) 5:08( 4) 1:50( 16) 0:37
43 Рябова Наталья Московская область II 294 1990 00:50:17 43 7:48( 51) 6:42( 51) 19:09( 39) 5:25( 33) 8:45( 44) 1:54( 22) 0:34
44 Иванова Ольга Краснодарский край II 683 1990 00:50:48 44 3:24( 7) 3:36( 24) 25:16( 52) 4:04( 12) 11:06( 52) 2:41( 54) 0:41
45 Козлова Ольга Орловская область IIю 348 1990 00:52:02 45 9:49( 55) 4:53( 42) 18:31( 36) 8:19( 51) 7:58( 35) 2:00( 33) 0:32
46 Минакова Елена Курская область Iю 187 1990 00:53:17 46 13:31( 59) 3:18( 13) 19:52( 41) 7:32( 46) 6:21( 24) 2:04( 35) 0:39
47 Брыкова Маргарита Москва-лично Iю 743 1990 00:55:22 47 лично 5:55( 40) 10:25( 58) 22:32( 46) 7:18( 42) 6:22( 25) 2:13( 44) 0:37
48 Кропачева Елена Удмуртия I 580 1990 00:55:40 48 4:59( 32) 4:22( 36) 12:30( 6) 6:37( 40) 24:32( 57) 2:08( 40) 0:32
49 Кичигина Александра Московская область I 278 1990 00:57:06 49 4:02( 19) 3:09( 8) 22:32( 46) 10:46( 55) 13:32( 54) 2:29( 51) 0:36
50 Кашарникова Юлия Волгоградская обл. Iю 78 1990 01:00:06 50 6:08( 45) 10:04( 57) 20:30( 44) 9:13( 53) 11:01( 51) 2:39( 53) 0:31
51 Золотина Мария Москва-лично II 769 1990 01:00:27 51 лично 8:13( 53) 5:06( 43) 28:59( 54) 5:52( 38) 9:29( 46) 2:12( 42) 0:36
52 Зинович Елена Краснодарский край Iю 682 1990 01:00:48 52 7:28( 50) 8:56( 56) 23:29( 49) 9:56( 54) 8:17( 40) 2:04( 35) 0:38
53 Румянцева Алина Пермская область II 392 1990 01:03:48 53 6:43( 47) 3:58( 30) 30:53( 55) 4:34( 20) 15:20( 55) 1:45( 10) 0:35
54 Дроздова Ксения Санкт-Петербург II 892 1990 01:04:09 54 15:30( 60) 3:22( 16) 17:38( 34) 15:08( 57) 9:33( 47) 2:21( 50) 0:37
55 Иванова Мария Ульяновская область I 603 1990 01:08:11 55 5:48( 38) 4:03( 32) 15:44( 24) 22:54( 58) 16:38( 56) 2:20( 49) 0:44
56 Синянская Светлана Волгоградская обл. Iю 93 1990 01:30:43 56 12:37( 58) 15:42( 60) 32:58( 56) 12:10( 56) 12:39( 53) 3:40( 58) 0:57
57 Баранова Анастасия Саратовская область Iю 495 1990 01:31:43 57 10:50( 57) 14:09( 59) 46:51( 58) 8:08( 50) 8:33( 42) 2:33( 52) 0:39
58 Садрутдинова Кардия Саратовская область II 502 1990 01:45:52 58 6:04( 44) 5:36( 46) 38:08( 57) 7:51( 47) 43:58( 58) 3:26( 57) 0:49
59 Науменко Анастасия Рязанская область КМС 441 1990 п.п.7.8 3:34( 10) 46:27
60 Харламова Елена Тамбовская область Iю 549 1990 п.п.7.8 6:01( 43) 4:19( 35) 63:19
61 Вавилова Наталья Санкт-Петербург I 889 1990 п.п.7.8 4:57( 31) 6:37( 49) 35:34
Ж15, 6 КП, 4.330 км, набор высоты 15 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Третьякова Ксения Пермская область I 395 1989 00:31:29 1 4:36( 20) 7:35( 9) 5:42( 1) 2:53( 20) 4:23( 5) 5:44( 2) 0:36
2 Сухарева Нина Москва КМС 847 1989 00:31:57 2 3:48( 3) 6:50( 3) 7:18( 11) 2:18( 7) 4:30( 6) 6:39( 14) 0:34
3 Леонтюк Марина Хабаровский край I 628 1989 00:32:19 3 4:50( 26) 7:02( 4) 6:48( 7) 2:12( 5) 4:41( 13) 6:11( 6) 0:35
4 Ухорская Наталья Санкт-Петербург КМС 934 1989 00:32:52 4 3:36( 1) 7:39( 11) 7:47( 16) 2:40( 15) 4:38( 11) 5:56( 4) 0:36
5 Жердева Ольга Москва КМС 764 1989 00:33:30 5 6:22( 36) 6:22( 1) 5:51( 2) 4:02( 22) 4:37( 9) 5:46( 3) 0:30
6 Фершалова Карина Санкт-Петербург КМС 936 1990 00:34:37 6 3:40( 2) 7:40( 12) 7:56( 18) 2:46( 19) 5:32( 21) 6:30( 11) 0:33
7 Русанова Анастасия Ленинградская обл. КМС 246 1989 00:35:32 7 3:56( 7) 7:21( 7) 8:18( 23) 2:23( 11) 5:25( 18) 7:28( 24) 0:41
8 Макаровская Евгения Приморский край II 413 1989 00:35:38 8 4:03( 12) 7:53( 13) 9:59( 32) 2:09( 3) 4:35( 8) 6:23( 9) 0:36
9 Истомина Елена Пермская область I 382 1989 00:36:26 9 4:38( 21) 7:11( 6) 7:39( 14) 2:31( 13) 5:46( 25) 8:08( 32) 0:33
10 Целищева Наталия Марий Эл I 963 1989 00:36:46 10 5:54( 33) 7:31( 8) 8:05( 21) 2:41( 16) 4:42( 14) 7:15( 19) 0:38
11 Смышляева Наталья Марий Эл КМС 961 1989 00:36:46 11 4:12( 16) 8:10( 15) 7:20( 12) 2:36( 14) 6:01( 30) 7:51( 29) 0:36
12 Шайхлисламова Лиля Башкортостан I 39 1989 00:38:01 12 10:08( 43) 7:04( 5) 6:36( 4) 2:11( 4) 4:32( 7) 6:50( 15) 0:40
13 Бобкова Елена Псковская область КМС 701 1989 00:38:04 13 3:48( 3) 9:57( 20) 6:37( 5) 7:02( 29) 3:46( 1) 6:21( 7) 0:33
14 Алексеева Юлия Воронежская область I 108 1989 00:38:14 14 4:01( 10) 8:11( 16) 10:03( 33) 2:19( 8) 5:53( 26) 7:16( 20) 0:31
15 Куптараева Полина Ленинградская обл. I 232 1989 00:38:43 15 4:35( 19) 11:21( 26) 7:01( 9) 2:13( 6) 5:05( 15) 7:47( 28) 0:41
16 Молоткова Маргарита Воронежская область КМС 132 1989 00:39:42 16 4:10( 15) 7:35( 9) 6:25( 3) 8:16( 32) 4:37( 9) 8:06( 31) 0:33
17 Капитонова Алена Башкортостан I 31 1989 00:39:52 17 3:55( 6) 8:12( 17) 7:06( 10) 8:09( 31) 5:37( 24) 6:24( 10) 0:29
18 Иванова Диана Московская область I 273 1989 00:39:56 18 5:16( 30) 9:04( 19) 9:14( 27) 3:20( 21) 5:27( 19) 6:58( 17) 0:37
19 Кузьмина Дарья Москва КМС 795 1989 00:40:26 19 4:02( 11) 10:42( 23) 7:54( 17) 2:20( 10) 5:53( 26) 9:05( 35) 0:30
20 Платонова Александра Ленинградская обл. КМС 243 1989 00:40:34 20 4:09( 14) 14:41( 33) 6:47( 6) 2:19( 8) 5:35( 22) 6:21( 7) 0:42
21 Николаева Инна Марий Эл II 960 1990 00:43:05 21 5:22( 31) 15:44( 34) 8:02( 20) 2:03( 1) 3:48( 3) 7:26( 22) 0:40
22 Фомичева Евгения Москва-лично I 865 1989 00:44:21 22 лично 4:39( 22) 6:47( 2) 7:30( 13) 9:05( 37) 8:45( 36) 6:55( 16) 0:40
23 Кашенцева Юлия Белгородская область I 44 1989 00:45:50 23 3:57( 8) 20:07( 40) 8:01( 19) 2:04( 2) 3:47( 2) 7:19( 21) 0:35
24 Щербакова Наталья Москва КМС 884 1989 00:46:39 24 5:09( 28) 10:42( 23) 9:53( 31) 5:46( 25) 6:34( 31) 7:57( 30) 0:38
25 Климова Дарья Москва-лично I 785 1989 00:46:58 25 лично 4:56( 27) 8:13( 18) 10:57( 35) 8:45( 35) 5:56( 29) 7:37( 26) 0:34
26 Назарова Ольга Челябинская область I 667 1989 00:48:29 26 4:47( 25) 11:56( 28) 7:43( 15) 8:04( 30) 7:40( 33) 7:41( 27) 0:38
27 Гречина Анна Самарская область II 454 1989 00:48:33 27 7:11( 39) 16:32( 36) 9:40( 29) 2:23( 11) 4:39( 12) 7:26( 22) 0:42
28 Бурнаева Анна Москва-лично I 745 1989 00:48:46 28 лично 3:59( 9) 15:54( 35) 8:24( 25) 8:32( 33) 5:11( 16) 6:09( 5) 0:37
29 Иванова Марина Ульяновская область III 602 1989 00:50:35 29 5:09( 28) 12:16( 29) 10:03( 33) 6:18( 28) 6:44( 32) 9:29( 38) 0:36
30 Ильюша Полина Приморский край II 410 1989 00:51:42 30 6:25( 37) 13:30( 31) 12:43( 39) 2:41( 16) 9:18( 37) 6:37( 12) 0:28
31 Пьянкова Екатерина Пермская область I 390 1989 00:52:41 31 4:06( 13) 8:07( 14) 9:21( 28) 16:42( 40) 5:30( 20) 8:24( 34) 0:31
32 Гусева Евгения Московская область КМС 268 1989 00:53:28 32 4:33( 18) 17:30( 37) 8:12( 22) 8:33( 34) 5:53( 26) 8:08( 32) 0:39
33 Шмурыгина Кристина Алтайский край КМС 14 1989 00:54:48 33 4:24( 17) 18:36( 38) 12:25( 38) 4:07( 23) 5:35( 22) 9:08( 36) 0:33
34 Борисова Кристина Башкортостан КМС 23 1989 00:57:34 34 3:53( 5) 22:36( 41) 6:48( 7) 13:57( 39) 4:04( 4) 5:40( 1) 0:36
35 Белонина Юлия Волгоградская обл. Iю 64 1989 00:59:00 35 6:14( 35) 20:00( 39) 13:29( 40) 2:43( 18) 9:23( 38) 6:37( 12) 0:34
36 Игонина Мария Москва-лично I 774 1989 01:02:32 36 лично 4:40( 23) 11:39( 27) 8:18( 23) 21:33( 41) 8:42( 35) 7:11( 18) 0:29
37 Логинова Светлана Нижегородская обл. III 320 1989 01:06:50 37 7:19( 41) 12:52( 30) 11:03( 36) 11:56( 38) 14:00( 40) 9:09( 37) 0:31
38 Тарасова Алена Москва III 851 1989 01:16:14 38 лично 6:06( 34) 11:20( 25) 11:10( 37) 24:27( 42) 11:11( 39) 11:21( 42) 0:39
39 Боженко Людмила Хабаровский край I 623 1989 01:20:27 39 8:47( 42) 43:36( 43) 8:27( 26) 6:06( 27) 5:22( 17) 7:32( 25) 0:37
40 Ушакова Анна Санкт-Петербург I 935 1989 01:24:31 40 4:40( 23) 10:07( 21) 9:52( 30) 5:52( 26) 42:15( 42) 11:05( 40) 0:40
41 Коннова Галина Ульяновская область III 606 1989 01:43:16 41 41:24( 44) 14:13( 32) 21:35( 42) 5:25( 24) 8:41( 34) 11:09( 41) 0:49
42 Павлова Виктория Краснодарский край IIю 691 1989 01:49:43 42 5:49( 32) 10:12( 22) 20:07( 41) 39:52( 43) 22:06( 41) 10:58( 39) 0:39
43 Матушкина Варвара Волгоградская обл. I 84 1989 п.п.7.8 7:14( 40) 24:37( 42) 29:35( 43) 8:46( 36) 43:05
44 Степашкина Анна Краснодарский край Iю 697 1989 п.п.7.8 6:31( 38) 63:18
Ж16, 7 КП, 4.840 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Подольская Алена Санкт-Петербург КМС 921 1988 00:37:40 1 4:00( 7) 7:17( 2) 5:40( 33) 8:15( 11) 5:00( 3) 3:17( 12) 3:41( 13) 0:30
2 Шалунова Наталья Брянская область I 722 1989 00:37:53 2 4:12( 10) 7:30( 5) 6:44( 41) 7:20( 6) 4:58( 2) 2:56( 5) 3:44( 16) 0:29
3 Слепова Мария Москва КМС 841 1988 00:38:35 3 3:38( 1) 7:36( 7) 4:24( 8) 7:14( 5) 5:05( 4) 5:08( 23) 4:58( 51) 0:32
4 Качагина Мария Челябинская область КМС 661 1988 00:39:23 4 4:28( 18) 7:35( 6) 3:59( 2) 7:02( 3) 9:11( 37) 2:57( 7) 3:44( 16) 0:27
5 Игнатьева Ольга Челябинская область I 660 1988 00:39:51 5 3:52( 4) 7:20( 3) 4:10( 4) 9:26( 23) 5:56( 15) 5:14( 24) 3:20( 3) 0:33
6 Гриценко Мария Алтайский край I 6 1988 00:40:06 6 4:47( 24) 8:04( 15) 4:34( 14) 9:49( 31) 5:30( 7) 2:52( 4) 3:57( 30) 0:33
7 Чукарева Алена Москва КМС 879 1988 00:40:26 7 4:24( 16) 8:55( 34) 4:28( 11) 8:23( 13) 6:29( 21) 3:14( 10) 3:57( 30) 0:36
8 Золотарева Ксения Московская область КМС 272 1988 00:40:28 8 5:45( 36) 8:04( 15) 4:37( 16) 9:45( 29) 5:26( 6) 2:48( 2) 3:27( 4) 0:36
9 Иванова Анна Ульяновская область КМС 601 1988 00:41:32 9 4:52( 25) 7:40( 8) 4:37( 16) 11:56( 41) 5:30( 7) 2:48( 2) 3:33( 7) 0:36
10 Мунина Екатерина Москва КМС 814 1988 00:41:59 10 3:55( 6) 7:42( 9) 4:23( 6) 7:09( 4) 7:52( 29) 7:02( 34) 3:27( 4) 0:29
11 Олейник Юлия Белгородская область КМС 51 1988 00:42:15 11 4:13( 11) 13:03( 47) 3:07( 1) 11:17( 38) 3:56( 1) 2:58( 8) 3:09( 1) 0:32
12 Щербакова Елизавета Москва-лично КМС 883 1988 00:42:29 12 лично 4:58( 28) 8:41( 27) 4:54( 24) 9:42( 27) 6:28( 20) 3:20( 13) 3:49( 20) 0:37
13 Савега Галина Хабаровский край I 635 1988 00:43:30 13 5:26( 33) 6:32( 1) 4:43( 19) 6:28( 1) 6:14( 18) 10:27( 48) 3:09( 1) 0:31
14 Ежкова Галина Республика Карелия КМС 429 1988 00:44:09 14 4:03( 8) 7:44( 10) 4:48( 22) 9:35( 26) 5:49( 14) 7:05( 35) 4:30( 44) 0:35
15 Шелковникова Элина Санкт-Петербург КМС 941 1988 00:44:10 15 4:25( 17) 8:25( 22) 5:29( 32) 11:24( 39) 5:48( 12) 4:16( 18) 3:51( 25) 0:32
16 Щербинина Дарья Челябинская область КМС 671 1988 00:44:22 16 4:55( 26) 7:58( 13) 8:24( 43) 6:37( 2) 9:24( 39) 2:56( 5) 3:41( 13) 0:27
17 Мельникова Елена Псковская область КМС 705 1988 00:44:34 17 4:39( 19) 8:15( 20) 4:37( 16) 7:29( 7) 6:10( 16) 8:58( 43) 3:50( 21) 0:36
18 Ланёва Ирина Республика Карелия КМС 434 1988 00:44:59 18 4:41( 20) 8:30( 24) 5:02( 26) 9:47( 30) 8:58( 34) 3:10( 9) 4:13( 39) 0:38
19 Бондина Любовь Тамбовская область I 535 1988 00:45:22 19 5:03( 30) 8:12( 19) 6:31( 39) 9:49( 31) 7:00( 25) 4:20( 19) 3:52( 27) 0:35
20 Ляпсина Надежда Республика Карелия КМС 435 1989 00:46:13 20 3:52( 4) 14:00( 50) 4:35( 15) 9:34( 25) 5:22( 5) 4:42( 22) 3:35( 8) 0:33
21 Прощалыкина Елена Тульская область I 716 1988 00:47:19 21 4:15( 13) 14:51( 51) 4:50( 23) 8:45( 16) 5:48( 12) 4:28( 20) 3:48( 19) 0:34
22 Иванова Ольга Омская область КМС 727 1988 00:47:35 22 4:43( 22) 11:18( 44) 4:29( 13) 9:44( 28) 5:34( 10) 7:27( 38) 3:50( 21) 0:30
23 Кульбачко Ольга Республика Карелия КМС 433 1988 00:47:59 23 4:41( 20) 9:58( 40) 5:15( 29) 8:50( 18) 8:13( 32) 6:39( 31) 3:50( 21) 0:33
24 Новокович Мария Башкортостан I 37 1988 00:48:05 24 6:41( 41) 8:43( 29) 5:07( 27) 8:08( 10) 6:19( 19) 9:02( 44) 3:35( 8) 0:30
25 Дмитренко Анастасия Курская область I 180 1988 00:48:14 25 5:22( 32) 8:41( 27) 4:23( 6) 8:21( 12) 9:38( 42) 7:32( 39) 3:43( 15) 0:34
26 Сергеева Ирина Хабаровский край I 638 1988 00:50:07 26 3:49( 2) 8:43( 29) 5:50( 36) 9:59( 33) 7:55( 30) 9:11( 45) 4:06( 37) 0:34
27 Жукова Татьяна Рязанская область КМС 439 1988 00:50:12 27 5:56( 38) 15:09( 52) 4:46( 21) 9:00( 21) 6:11( 17) 4:36( 21) 3:59( 34) 0:35
28 Евлакова Софья Воронежская область I 120 1988 00:50:20 28 4:55( 26) 9:11( 35) 4:43( 19) 8:35( 14) 11:12( 50) 7:21( 37) 3:52( 27) 0:31
29 Гласкова Валентина Ульяновская область I 594 1988 00:50:22 29 7:08( 45) 8:43( 29) 4:25( 10) 10:37( 34) 8:01( 31) 7:15( 36) 3:37( 11) 0:36
30 Литвина Наталья Белгородская область КМС 47 1988 00:52:11 30 5:35( 35) 8:29( 23) 4:08( 3) 13:54( 46) 6:46( 24) 6:56( 33) 5:44( 52) 0:39
31 Григорьева Елена Ленинградская обл. КМС 211 1988 00:52:59 31 6:45( 43) 8:33( 25) 4:56( 25) 12:33( 43) 9:08( 35) 6:38( 30) 3:51( 25) 0:35
32 Алексеева Екатерина Челябинская область I 651 1989 00:53:13 32 5:53( 37) 10:08( 41) 6:12( 37) 13:30( 45) 9:14( 38) 3:38( 16) 3:58( 33) 0:40
33 Монахова Валерия Санкт-Петербург КМС 912 1988 00:53:58 33 7:48( 47) 12:34( 46) 5:41( 34) 8:38( 15) 8:40( 33) 6:03( 26) 3:59( 34) 0:35
34 Белова Ольга Ульяновская область I 590 1988 00:54:04 34 7:48( 47) 9:57( 39) 5:22( 31) 8:57( 20) 9:09( 36) 8:27( 42) 3:50( 21) 0:34
35 Соболева Ольга Московская область КМС 298 1988 00:54:06 35 5:11( 31) 7:26( 4) 5:16( 30) 9:00( 21) 9:24( 39) 12:44( 49) 4:24( 42) 0:41
36 Расходова Лилия Пензенская область I 372 1988 00:54:49 36 5:57( 39) 8:02( 14) 8:22( 42) 10:51( 36) 13:39( 53) 3:29( 15) 3:54( 29) 0:35
37 Морозова Олеся Брянская область II 721 1988 00:55:39 37 4:22( 15) 8:23( 21) 5:42( 35) 10:44( 35) 12:13( 51) 9:15( 46) 4:30( 44) 0:30
38 Чумерина Анна Томская область I 568 1988 00:55:48 38 12:14( 52) 8:09( 18) 8:54( 45) 11:46( 40) 5:38( 11) 4:07( 17) 4:18( 41) 0:42
39 Глаголева Мария Москва-лично КМС 752 1988 00:55:58 39 лично 4:09( 9) 8:43( 29) 4:28( 11) 9:29( 24) 6:40( 23) 17:37( 53) 4:12( 38) 0:40
40 Фёдорова Светлана Ульяновская область I 618 1988 00:57:23 40 5:01( 29) 8:38( 26) 12:27( 48) 8:50( 18) 9:54( 43) 7:51( 41) 4:01( 36) 0:41
41 Капугина Дарья Ленинградская обл. I 221 1988 00:57:54 41 6:20( 40) 10:29( 42) 6:33( 40) 12:06( 42) 10:13( 44) 6:47( 32) 4:50( 48) 0:36
42 Маховер Юлия Санкт-Петербург КМС 910 1988 00:58:50 42 5:28( 34) 9:44( 37) 6:17( 38) 13:10( 44) 10:27( 47) 6:07( 28) 6:50( 53) 0:47
43 Михайлова Елена Волгоградская обл. I 86 1988 00:59:12 43 4:20( 14) 10:53( 43) 4:24( 8) 17:08( 49) 7:24( 26) 9:39( 47) 4:48( 47) 0:36
44 Константинова Вера Воронежская область I 127 1988 01:00:58 44 8:59( 50) 9:17( 36) 5:11( 28) 11:15( 37) 6:33( 22) 15:26( 50) 3:47( 18) 0:30
45 Бочкина Оксана Смоленская область I 514 1988 01:01:55 45 4:14( 12) 7:45( 11) 4:17( 5) 17:58( 51) 7:30( 27) 16:01( 51) 3:37( 11) 0:33
46 Трохимчук Дарья Псковская область I 708 1989 01:03:21 46 3:50( 3) 8:05( 17) 20:10( 51) 8:45( 16) 10:14( 45) 7:46( 40) 3:57( 30) 0:34
47 Галина Эльза Башкортостан II 27 1988 01:06:44 47 6:44( 42) 11:50( 45) 20:12( 52) 15:26( 48) 5:30( 7) 2:46( 1) 3:36( 10) 0:40
48 Павлова Елена Москва КМС 825 1988 01:13:50 48 4:46( 23) 7:55( 12) 33:56( 54) 7:49( 9) 10:34( 48) 3:28( 14) 4:41( 46) 0:41
49 Чеснокова Ольга Москва-лично КМС 875 1988 01:18:06 49 лично 8:29( 49) 13:13( 48) 8:42( 44) 17:17( 50) 7:50( 28) 17:36( 52) 4:29( 43) 0:30
50 Лукьянова Александра Нижегородская обл. II 321 1988 01:19:46 50 13:12( 53) 13:22( 49) 16:08( 50) 14:40( 47) 10:16( 46) 6:35( 29) 4:57( 50) 0:36
51 Петрова Екатерина Волгоградская обл. II 91 1988 01:20:51 51 7:46( 46) 15:38( 53) 30:14( 53) 7:46( 8) 10:39( 49) 3:16( 11) 4:51( 49) 0:41
52 Калугина Татьяна Москва-лично II 779 1988 01:22:56 52 лично 15:02( 54) 8:47( 33) 12:23( 46) 27:13( 52) 9:30( 41) 6:03( 26) 3:30( 6) 0:28
53 Киржанова Екатерина Москва-лично II 781 1988 01:25:19 53 лично 7:05( 44) 9:51( 38) 12:26( 47) 32:20( 53) 12:57( 52) 5:51( 25) 4:15( 40) 0:34
54 Сайфулина Диана Ульяновская область III 615 1988 п.п.7.8 лично 11:22( 51) 18:30( 54) 13:29( 49) 49:05
Ж17, 8 КП, 6.110 км, набор высоты 35 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Краснова Елена Курская область КМС 185 1987 00:47:08 1 5:37( 1) 12:17( 9) 5:38( 1) 3:44( 1) 6:10( 2) 8:09( 7) 1:14( 3) 3:45( 9) 0:34
2 Дюжова Ольга Тамбовская область I 537 1987 01:02:09 2 11:38( 11) 10:47( 6) 6:14( 4) 9:09( 10) 6:23( 3) 10:29( 11) 2:41( 24) 4:12( 18) 0:36
3 Подколзина Татьяна Курская область КМС 188 1987 01:02:51 3 6:45( 3) 10:23( 5) 6:45( 11) 9:46( 12) 8:05( 14) 15:19( 23) 2:10( 21) 3:04( 1) 0:34
4 Грузинова Мария Ленинградская обл. I 212 1987 01:04:27 4 22:29( 18) 9:49( 2) 7:24( 13) 6:26( 7) 5:31( 1) 7:08( 5) 1:19( 4) 3:41( 8) 0:40
5 Смолякова Людмила Санкт-Петербург КМС 930 1988 01:05:04 5 7:39( 5) 12:54( 11) 8:42( 19) 10:09( 13) 7:05( 7) 12:00( 15) 1:21( 5) 4:39( 23) 0:35
6 Птицына Вера Ленинградская обл. КМС 245 1987 01:06:53 6 7:36( 4) 12:57( 12) 12:24( 24) 13:28( 20) 7:21( 9) 7:01( 4) 1:24( 6) 4:05( 16) 0:37
7 Землякова Надежда Санкт-Петербург КМС 896 1987 01:07:34 7 6:39( 2) 9:32( 1) 12:21( 23) 13:01( 18) 7:17( 8) 11:43( 14) 2:30( 22) 3:57( 12) 0:34
8 Матвиенко Юлия Москва I 807 1988 01:08:44 8 21:05( 17) 10:04( 3) 6:05( 3) 10:57( 15) 7:26( 10) 6:43( 2) 1:40( 10) 4:08( 17) 0:36
9 Бывальцева Александра Удмуртия I 578 1987 01:09:37 9 8:24( 7) 14:56( 17) 8:32( 18) 13:08( 19) 6:55( 6) 11:42( 13) 1:43( 16) 3:38( 7) 0:39
10 Славнова Анна Москва КМС 840 1987 01:11:07 10 7:59( 6) 17:51( 20) 6:40( 10) 4:27( 4) 21:36( 24) 6:56( 3) 1:42( 14) 3:23( 5) 0:33
11 Яковлева Анастасия Ленинградская обл. КМС 259 1987 01:11:07 11 10:48( 9) 13:54( 16) 12:13( 21) 8:59( 9) 6:52( 5) 12:27( 19) 1:46( 17) 3:30( 6) 0:38
12 Мезрина Ксения Кировская область I 167 1987 01:11:22 12 11:09( 10) 17:46( 19) 7:03( 12) 4:23( 3) 14:37( 21) 9:27( 9) 1:42( 14) 4:31( 21) 0:44
13 Епанчина Евгения Нижегородская обл. КМС 310 1987 01:15:43 13 19:49( 16) 27:54( 24) 6:26( 5) 4:12( 2) 6:32( 4) 5:56( 1) 1:08( 2) 3:13( 2) 0:33
14 Трухина Юлия Москва КМС 859 1987 01:17:05 14 12:48( 12) 18:11( 22) 6:33( 6) 4:41( 6) 21:17( 23) 7:09( 6) 1:34( 8) 4:12( 18) 0:40
15 Парфенова Нина Самарская область III 474 1987 01:17:06 15 14:05( 13) 17:52( 21) 6:39( 7) 4:29( 5) 15:30( 22) 12:56( 20) 1:48( 18) 3:17( 3) 0:30
16 Муртазина Инна Пермская область I 387 1987 01:17:13 16 8:45( 8) 12:52( 10) 12:13( 21) 14:31( 23) 8:32( 16) 14:06( 22) 1:40( 10) 3:58( 13) 0:36
17 Чистякова Елена Пензенская область КМС 379 1987 01:17:29 17 24:00( 19) 10:15( 4) 5:57( 2) 11:03( 16) 7:52( 13) 12:09( 16) 1:27( 7) 4:04( 15) 0:42
18 Пинахина Дина Воронежская область КМС 135 1987 01:19:12 18 16:56( 14) 15:32( 18) 8:28( 17) 9:13( 11) 8:48( 17) 13:47( 21) 1:53( 19) 3:59( 14) 0:36
19 Сапожникова Татьяна Тамбовская область II 544 1987 01:31:25 19 17:53( 15) 20:50( 23) 8:58( 20) 6:55( 8) 8:27( 15) 21:39( 24) 1:39( 9) 4:19( 20) 0:45
20 Желтухина Анастасия ХМАО I 644 1987 01:41:13 20 43:35( 20) 11:35( 7) 6:39( 7) 14:04( 21) 7:36( 12) 12:14( 18) 1:41( 12) 3:18( 4) 0:31
21 Вавилова Анна Санкт-Петербург I 888 1988 01:46:58 21 48:37( 21) 11:36( 8) 6:39( 7) 14:09( 22) 7:33( 11) 12:10( 17) 1:41( 12) 3:52( 10) 0:41
22 Анцибор Рита Краснодарский край КМС 672 1987 01:57:18 22 61:02( 24) 13:10( 13) 7:38( 15) 12:08( 17) 9:12( 18) 8:35( 8) 1:04( 1) 3:56( 11) 0:33
23 Сычева Надежда Воронежская область I 150 1987 02:01:32 23 52:30( 22) 13:25( 14) 7:31( 14) 18:50( 24) 11:01( 20) 10:33( 12) 2:30( 22) 4:35( 22) 0:37
24 Зеленцова Галина Москва КМС 766 1988 02:06:44 24 66:00( 25) 13:27( 15) 7:59( 16) 10:53( 14) 9:53( 19) 9:38( 10) 1:54( 20) 6:11( 24) 0:49
25 Счетникова Александра Вологодская область I 105 1987 п.п.7.8 55:13( 23) 45:45
Ж18, 9 КП, 7.270 км, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трапезникова Алена Хабаровский край КМС 639 1987 00:48:01 1 6:48( 3) 8:46( 1) 3:36( 9) 6:41( 2) 2:19( 2) 7:53( 4) 1:57( 4) 4:47( 5) 4:41( 4) 0:33
2 Шилова Мария Пермская область МС 399 1986 00:48:11 2 6:52( 4) 9:05( 3) 3:05( 3) 7:14( 5) 2:33( 7) 7:43( 1) 1:54( 3) 4:37( 4) 4:37( 2) 0:31
3 Олейниченкова Нина Московская область КМС 288 1988 00:51:14 3 6:46( 2) 10:12( 11) 3:07( 4) 6:38( 1) 2:28( 5) 7:48( 3) 2:00( 6) 6:09( 18) 5:29( 14) 0:37
4 Шутова Татьяна РеспубликаТатарстан КМС 562 1987 00:52:03 4 7:33( 8) 10:16( 13) 4:33( 24) 7:48( 12) 2:23( 3) 8:01( 6) 1:53( 2) 4:35( 2) 4:31( 1) 0:30
5 Полещук Анна Приморский край КМС 420 1987 00:53:25 5 7:48( 11) 10:11( 10) 6:12( 39) 6:48( 3) 2:15( 1) 7:46( 2) 2:05( 8) 4:49( 6) 4:59( 7) 0:32
6 Топоркова Светлана Приморский край КМС 424 1987 00:59:22 6 6:36( 1) 9:18( 4) 7:17( 41) 8:38( 20) 3:41( 26) 8:27( 8) 2:56( 28) 6:46( 24) 5:12( 9) 0:31
7 Храпунова Ирина Марий Эл I 962 1987 01:00:35 7 8:14( 16) 11:58( 25) 4:34( 25) 8:21( 17) 3:31( 23) 8:52( 15) 2:08( 10) 5:34( 12) 6:47( 42) 0:36
8 Чернова Мария Нижегородская обл. КМС 336 1986 01:00:45 8 7:49( 13) 10:46( 18) 4:27( 22) 9:05( 26) 3:45( 27) 11:09( 35) 2:34( 18) 5:16( 8) 5:22( 13) 0:32
9 Шалина Ольга Ивановская область КМС 165 1987 01:01:55 9 8:03( 15) 10:26( 14) 3:53( 16) 8:32( 19) 6:36( 46) 8:35( 9) 2:48( 20) 6:56( 25) 5:36( 19) 0:30
10 Миронова Светлана Нижегородская обл. КМС 322 1986 01:02:58 10 8:00( 14) 9:37( 5) 3:22( 5) 11:12( 39) 3:10( 17) 14:37( 47) 2:03( 7) 5:07( 7) 5:21( 12) 0:29
11 Сыса Анна Нижегородская обл. КМС 333 1986 01:03:27 11 9:58( 33) 10:33( 15) 5:30( 34) 9:10( 28) 3:31( 23) 9:37( 21) 2:13( 12) 6:17( 20) 6:08( 32) 0:30
12 Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 625 1986 01:03:34 12 19:23( 50) 8:58( 2) 3:48( 13) 7:13( 4) 2:39( 8) 7:57( 5) 3:43( 33) 4:24( 1) 4:53( 5) 0:36
13 Мендель Татьяна Московская область КМС 285 1988 01:03:40 13 8:39( 20) 9:42( 8) 2:57( 1) 7:17( 6) 2:45( 11) 8:40( 10) 11:49( 49) 5:25( 9) 5:49( 23) 0:37
14 Иванова Мария Москва КМС 772 1986 01:03:42 14 7:40( 9) 11:44( 23) 4:00( 17) 9:53( 35) 5:54( 40) 9:36( 20) 2:22( 14) 5:58( 14) 5:59( 27) 0:36
15 Мосейчук Полина Челябинская область КМС 664 1986 01:04:14 15 9:01( 25) 11:40( 22) 3:48( 13) 7:38( 11) 4:25( 34) 8:07( 7) 6:30( 41) 7:21( 29) 5:06( 8) 0:38
16 Банцер Александра Приморский край КМС 403 1987 01:04:21 16 9:41( 28) 9:41( 7) 2:57( 1) 7:18( 7) 2:44( 10) 8:40( 10) 11:44( 48) 5:30( 11) 5:32( 17) 0:34
17 Розова Татьяна Тверская область КМС 969 1988 01:04:48 17 7:14( 7) 15:38( 41) 3:24( 7) 7:37( 10) 2:25( 4) 8:53( 16) 7:07( 43) 6:02( 15) 5:56( 26) 0:32
18 Зайцева Светлана Ленинградская обл. КМС 216 1986 01:04:48 18 6:57( 5) 12:00( 27) 3:42( 11) 12:14( 42) 2:58( 15) 12:51( 40) 2:08( 10) 6:05( 16) 5:19( 11) 0:34
19 Авдеева Анастасия Москва-лично I 728 1986 01:04:52 19 лично 8:38( 19) 12:58( 34) 5:15( 31) 8:06( 14) 5:48( 38) 9:23( 18) 2:49( 22) 5:50( 13) 5:31( 16) 0:34
20 Фадеева Полина Воронежская область МС 153 1987 01:06:03 20 7:45( 10) 10:35( 16) 4:00( 17) 8:57( 25) 5:51( 39) 12:00( 37) 2:27( 17) 7:11( 28) 6:33( 40) 0:44
21 Авдеева Надежда Воронежская область КМС 107 1986 01:08:52 21 8:26( 18) 15:51( 42) 3:32( 8) 11:55( 41) 2:56( 13) 9:44( 23) 2:16( 13) 6:10( 19) 7:27( 49) 0:35
22 Кобзева Ирина Воронежская область КМС 125 1986 01:09:17 22 10:43( 38) 12:07( 28) 9:04( 44) 9:15( 30) 6:19( 44) 10:14( 30) 1:48( 1) 4:35( 2) 4:39( 3) 0:33
23 Логинова Екатерина Свердловская область I 508 1987 01:09:21 23 8:56( 24) 11:59( 26) 4:08( 20) 9:08( 27) 8:28( 51) 10:34( 33) 2:49( 22) 6:23( 21) 6:27( 38) 0:29
24 Брагина Галина Томская область МС 564 1986 01:09:29 24 8:42( 22) 16:01( 43) 3:48( 13) 10:05( 36) 2:57( 14) 9:20( 17) 5:34( 37) 6:07( 17) 6:22( 37) 0:33
25 Козлова Татьяна Московская область МС 280 1986 01:09:55 25 18:31( 49) 9:37( 5) 3:37( 10) 8:14( 16) 6:13( 43) 8:48( 12) 2:23( 15) 6:31( 22) 5:29( 14) 0:32
26 Сладкевич Дарья Санкт-Петербург КМС 929 1986 01:10:45 26 9:22( 26) 13:35( 37) 5:28( 32) 9:42( 33) 6:20( 45) 8:51( 13) 2:55( 27) 8:07( 37) 5:44( 21) 0:41
27 Вовк Ирина Москва КМС 749 1987 01:11:01 27 10:15( 34) 14:02( 40) 8:11( 43) 8:40( 22) 3:14( 19) 10:46( 34) 2:59( 29) 7:26( 32) 4:57( 6) 0:31
28 Москалева Виктория Нижегородская обл. КМС 326 1986 01:11:06 28 13:46( 44) 9:56( 9) 3:46( 12) 7:51( 13) 3:06( 16) 13:22( 42) 1:59( 5) 9:42( 42) 7:01( 45) 0:37
29 Дугина Екатерина Москва-лично I 758 1986 01:11:18 29 лично 11:11( 39) 12:56( 33) 5:42( 36) 8:42( 23) 3:11( 18) 10:20( 32) 3:44( 34) 8:44( 39) 6:13( 33) 0:35
30 Чеснокова Анна Москва КМС 874 1987 01:11:30 30 8:41( 21) 10:45( 17) 9:39( 46) 9:12( 29) 3:19( 20) 9:39( 22) 4:16( 35) 7:21( 29) 8:10( 50) 0:28
31 Кузнецова Елена Москва КМС 794 1987 01:12:07 31 8:49( 23) 12:43( 32) 4:19( 21) 12:16( 43) 3:33( 25) 14:30( 46) 2:06( 9) 6:39( 23) 6:29( 39) 0:43
32 Борина Злата Московская область КМС 261 1986 01:14:18 32 9:22( 26) 13:28( 36) 7:24( 42) 8:06( 14) 6:06( 42) 9:28( 19) 2:24( 16) 12:09( 44) 5:18( 10) 0:33
33 Потапова Анна Санкт-Петербург КМС 922 1986 01:14:50 33 13:19( 43) 13:36( 38) 5:54( 37) 9:21( 31) 4:52( 36) 10:09( 29) 2:51( 24) 8:15( 38) 5:52( 25) 0:41
34 Гафурова Айгуль Ульяновская область II 592 1986 01:16:14 34 11:42( 41) 11:27( 21) 10:14( 48) 7:26( 9) 2:43( 9) 10:07( 28) 3:01( 30) 12:45( 45) 6:15( 34) 0:34
35 Черкасская Мария Санкт-Петербург КМС 909 1986 01:18:01 35 9:41( 28) 10:12( 11) 5:37( 35) 8:39( 21) 6:44( 48) 10:02( 25) 12:35( 50) 7:57( 35) 6:03( 29) 0:31
36 Волкова Татьяна Ленинградская обл. КМС 207 1988 01:21:51 36 14:26( 46) 13:54( 39) 4:07( 19) 10:51( 38) 4:47( 35) 14:20( 45) 2:35( 19) 9:19( 40) 6:54( 44) 0:38
37 Кобликова Анастасия Волгоградская обл. I 79 1986 01:23:59 37 9:57( 32) 22:16( 50) 3:23( 6) 9:47( 34) 4:16( 32) 10:02( 25) 2:53( 25) 15:05( 50) 5:44( 21) 0:36
38 Трифанова Ольга Республика Карелия КМС 436 1987 01:24:26 38 7:05( 6) 11:25( 20) 4:27( 22) 23:18( 50) 3:28( 21) 10:18( 31) 2:48( 20) 9:29( 41) 11:15( 51) 0:53
39 Макейчик Ирина Воронежская область I 131 1987 01:29:04 39 7:48( 11) 11:52( 24) 31:15( 52) 8:24( 18) 2:55( 12) 11:51( 36) 3:09( 32) 5:29( 10) 5:51( 24) 0:30
40 Казаринова Марина Пермская область КМС 383 1986 01:30:49 40 11:40( 40) 12:37( 31) 5:01( 28) 10:38( 37) 5:06( 37) 23:22( 51) 8:15( 47) 7:09( 26) 6:20( 36) 0:41
41 Кузнецова Полина Ленинградская обл. КМС 229 1986 01:32:02 41 21:34( 51) 12:21( 29) 5:29( 33) 8:43( 24) 6:50( 49) 10:03( 27) 12:37( 51) 7:49( 34) 6:03( 29) 0:33
42 Горбунова Анастасия Московская область КМС 267 1986 01:34:30 42 лично 8:24( 17) 13:15( 35) 6:17( 40) 26:20( 51) 6:42( 47) 13:41( 44) 2:54( 26) 10:39( 43) 5:40( 20) 0:38
43 Гопиенко Яна Алтайский край I 3 1986 01:37:28 43 9:42( 30) 16:06( 44) 4:44( 26) 11:48( 40) 7:55( 50) 12:59( 41) 7:59( 44) 18:09( 51) 7:25( 48) 0:41
44 Молчанова Вера Волгоградская обл. I 87 1987 01:38:06 44 10:22( 36) 20:31( 47) 10:32( 50) 12:48( 45) 3:59( 29) 12:03( 38) 6:07( 39) 14:13( 48) 6:51( 43) 0:40
45 Кислицына Елена Марий Эл I 953 1987 01:39:02 45 26:53( 52) 12:30( 30) 11:50( 51) 9:38( 32) 3:29( 22) 13:23( 43) 6:01( 38) 7:10( 27) 7:24( 47) 0:44
46 Цыбанова Анастасия Волгоградская обл. I 96 1986 01:40:05 46 12:20( 42) 20:35( 49) 10:31( 49) 12:50( 46) 3:55( 28) 12:07( 39) 6:08( 40) 14:12( 47) 6:45( 41) 0:42
47 Зиннатуллина Екатерина Москва-лично I 767 1987 01:42:09 47 лично 10:41( 37) 25:24( 51) 5:09( 30) 13:01( 48) 4:19( 33) 21:46( 49) 8:14( 46) 7:22( 31) 5:34( 18) 0:39
48 Старцева Елена Воронежская область I 144 1986 01:44:50 48 лично 17:40( 48) 20:32( 48) 5:01( 28) 13:16( 49) 4:13( 30) 21:46( 49) 8:08( 45) 7:30( 33) 6:04( 31) 0:40
49 Илюшечкина Ирина Москва-лично II 775 1986 02:09:22 49 лично 15:21( 47) 43:17( 52) 4:44( 26) 12:54( 47) 10:11( 52) 14:54( 48) 5:30( 36) 14:39( 49) 7:09( 46) 0:43
50 Блем Анна Омская область КМС 725 1986 02:12:44 50 10:17( 35) 19:39( 45) 9:14( 45) 51:24( 52) 4:13( 30) 10:00( 24) 7:01( 42) 14:00( 46) 6:17( 35) 0:39
51 Суховерхова Юлия Приморский край КМС 422 1987 02:13:10 51 14:11( 45) 20:26( 46) 9:47( 47) 7:19( 8) 6:02( 41) 57:46( 52) 3:06( 31) 7:57( 35) 6:00( 28) 0:36
52 Ключникова Анна Ульяновская область КМС 605 1986 п.п.7.8 9:47( 31) 10:54( 19) 5:55( 38) 12:21( 44) 2:29( 6) 8:51( 13) 14:44
Ж20, 10 КП, 9.650 км, набор высоты 75 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овсянникова Галина Москва МС 821 1984 01:08:26 1 7:10( 12) 8:55( 1) 8:32( 11) 5:28( 18) 5:18( 6) 7:10( 8) 2:49( 16) 6:01( 1) 12:36( 3) 3:57( 2) 0:30
2 Фоменко Яна Ленинградская обл. КМС 254 1985 01:12:52 2 7:37( 18) 9:17( 3) 7:35( 2) 5:39( 24) 5:49( 17) 7:21( 10) 2:33( 6) 8:08( 21) 14:02( 8) 4:22( 22) 0:29
3 Новикова Ольга Пермская область МС 388 1985 01:13:56 3 6:32( 6) 9:23( 4) 12:45( 42) 5:22( 16) 5:23( 9) 7:35( 14) 3:21( 26) 6:41( 6) 12:23( 1) 3:59( 3) 0:32
4 Тулина Елена Москва МС 860 1984 01:14:02 4 6:26( 5) 11:39( 29) 7:00( 1) 4:49( 4) 6:06( 24) 7:57( 17) 2:40( 9) 8:43( 24) 14:05( 9) 4:06( 8) 0:31
5 Гусева Мария Московская область МС 269 1984 01:14:59 5 9:11( 37) 9:46( 10) 7:38( 3) 5:35( 20) 5:52( 18) 7:18( 9) 2:28( 2) 8:10( 22) 14:09( 11) 4:21( 21) 0:31
6 Тяжкороб Анастасия Москва МС 861 1985 01:16:19 6 6:13( 2) 9:54( 12) 7:55( 5) 5:02( 9) 5:22( 8) 10:45( 37) 2:33( 6) 8:54( 29) 14:19( 13) 4:46( 34) 0:36
7 Лукьянова Зинаида Башкортостан КМС 36 1985 01:16:55 7 8:17( 25) 10:42( 18) 8:36( 14) 4:51( 5) 6:34( 34) 7:04( 6) 4:43( 46) 6:32( 3) 14:45( 14) 4:17( 15) 0:34
8 Захарова Наталья Нижегородская обл. МС 315 1984 01:16:57 8 6:07( 1) 10:11( 14) 7:43( 4) 5:03( 11) 6:19( 28) 7:04( 6) 3:26( 28) 9:10( 31) 17:43( 35) 3:40( 1) 0:31
9 Калинчева Валерия Воронежская область КМС 123 1985 01:18:04 9 7:18( 13) 9:45( 9) 8:45( 16) 5:02( 9) 6:02( 21) 9:35( 32) 3:55( 39) 6:51( 11) 15:32( 19) 4:36( 31) 0:43
10 Корчагина Анастасия Самарская область КМС 464 1985 01:18:32 10 8:49( 33) 9:26( 5) 10:20( 29) 4:42( 2) 5:30( 11) 7:23( 11) 5:25( 48) 7:25( 18) 14:57( 15) 4:00( 4) 0:35
11 Терехова Екатерина Тамбовская область КМС 548 1987 01:19:14 11 8:03( 23) 10:57( 20) 9:02( 20) 5:37( 22) 6:10( 25) 8:56( 20) 2:38( 8) 7:50( 20) 15:23( 18) 4:04( 6) 0:34
12 Кутовенко Валерия Хабаровский край КМС 627 1985 01:19:16 12 8:10( 24) 11:21( 22) 9:00( 19) 6:07( 26) 5:45( 15) 9:11( 26) 2:42( 11) 6:41( 6) 15:34( 21) 4:07( 9) 0:38
13 Расческина Анна Пермская область КМС 391 1984 01:19:18 13 7:02( 10) 12:59( 36) 8:07( 6) 6:09( 28) 5:06( 1) 7:56( 16) 3:39( 36) 7:12( 17) 15:03( 16) 5:38( 44) 0:27
14 Коршунова Марина Москва-лично КМС 789 1984 01:19:38 14 лично 6:38( 7) 10:05( 13) 14:22( 51) 5:16( 14) 6:03( 23) 6:52( 3) 2:48( 14) 7:06( 14) 15:37( 23) 4:13( 11) 0:38
15 Родионова Екатерина Воронежская область МС 137 1984 01:19:42 15 14:07( 46) 10:19( 15) 8:08( 7) 4:37( 1) 6:20( 29) 7:36( 15) 2:29( 3) 7:01( 12) 14:11( 12) 4:20( 18) 0:34
16 Ляхова Яна Москва МС 802 1985 01:20:20 16 7:37( 18) 11:30( 26) 9:03( 21) 5:03( 11) 5:57( 20) 10:59( 38) 2:32( 5) 8:42( 23) 13:35( 5) 4:46( 34) 0:36
17 Миронова Елена Москва-лично МС 810 1984 01:21:15 17 лично 7:51( 21) 11:32( 27) 8:20( 8) 7:07( 37) 5:40( 12) 6:52( 3) 2:46( 12) 8:44( 25) 17:31( 34) 4:22( 22) 0:30
18 Марычева Алевтина Москва-лично КМС 804 1984 01:24:40 18 лично 7:55( 22) 13:58( 44) 8:37( 15) 8:05( 44) 6:40( 36) 9:05( 25) 3:13( 24) 6:35( 4) 15:33( 20) 4:22( 22) 0:37
19 Острикова Евгения Белгородская область МС 52 1985 01:25:10 19 6:14( 4) 15:16( 47) 9:05( 22) 4:42( 2) 5:55( 19) 11:53( 40) 3:08( 22) 6:47( 10) 15:48( 26) 5:41( 45) 0:41
20 Потрашкова Татьяна Белгородская область КМС 55 1985 01:26:25 20 7:20( 14) 11:55( 33) 13:55( 48) 5:26( 17) 6:14( 27) 9:21( 27) 4:39( 45) 7:06( 14) 15:54( 27) 4:02( 5) 0:33
21 Бибикова Елена Белгородская область КМС 40 1986 01:26:27 21 16:15( 50) 11:48( 31) 12:40( 39) 5:29( 19) 5:16( 5) 7:28( 13) 3:04( 20) 7:04( 13) 12:25( 2) 4:18( 17) 0:40
22 Суворова Татьяна Воронежская область КМС 148 1985 01:27:15 22 8:29( 27) 10:58( 21) 10:52( 33) 6:18( 30) 6:21( 32) 9:31( 30) 3:15( 25) 8:48( 27) 17:23( 33) 4:44( 33) 0:36
23 Денисенко Инна Краснодарский край КМС 679 1984 01:27:27 23 15:04( 47) 10:20( 16) 8:33( 12) 7:42( 41) 5:46( 16) 8:59( 21) 2:51( 18) 6:44( 9) 15:46( 25) 5:03( 39) 0:39
24 Киселева Екатерина Самарская область МС 461 1984 01:28:02 24 15:38( 48) 9:29( 7) 8:33( 12) 4:57( 8) 5:07( 2) 8:49( 19) 2:20( 1) 12:25( 42) 15:42( 24) 4:20( 18) 0:42
25 Лапшина Сания Удмуртия КМС 582 1985 01:29:48 25 17:59( 52) 9:10( 2) 8:30( 10) 6:53( 35) 5:24( 10) 10:42( 36) 3:26( 28) 8:45( 26) 13:26( 4) 4:57( 38) 0:36
26 Стрепетова Марина Челябинская область МС 670 1984 01:29:57 26 7:26( 16) 12:47( 35) 9:05( 22) 8:07( 45) 5:41( 13) 7:27( 12) 3:05( 21) 17:33( 48) 13:42( 6) 4:29( 26) 0:35
27 Баранова Анна Астраханская область I 15 1984 01:32:30 27 8:32( 29) 16:59( 48) 12:17( 38) 5:20( 15) 7:27( 47) 6:50( 2) 2:47( 13) 8:50( 28) 18:04( 36) 4:47( 36) 0:37
28 Белова Ольга Оренбургская область МС 971 1984 01:35:45 28 12:16( 44) 24:16( 55) 10:08( 28) 5:38( 23) 6:13( 26) 8:59( 21) 2:40( 9) 6:23( 2) 14:05( 9) 4:32( 29) 0:35
29 Панасенко Ольга Приморский край КМС 419 1985 01:35:56 29 9:05( 35) 10:41( 17) 10:36( 30) 7:35( 40) 6:20( 29) 18:25( 52) 2:55( 19) 9:24( 32) 16:07( 29) 4:08( 10) 0:40
30 Толкушкина Ольга Москва-лично МС 857 1985 01:36:08 30 лично 6:13( 2) 9:27( 6) 20:23( 55) 4:56( 7) 5:10( 3) 11:56( 42) 38:03
31 Прощалыкина Ирина Тульская область КМС 717 1985 01:36:18 31 9:08( 36) 11:24( 23) 9:21( 25) 10:21( 51) 6:31( 33) 14:23( 46) 2:50( 17) 7:27( 19) 19:48( 44) 4:25( 25) 0:40
32 Нифонтова Ольга Москва-лично КМС 819 1984 01:37:39 32 лично 11:07( 41) 13:21( 43) 9:27( 27) 8:36( 48) 6:58( 41) 7:00( 5) 2:48( 14) 9:00( 30) 23:05( 47) 5:29( 42) 0:48
33 Шмелева Анна Приморский край КМС 426 1985 01:37:49 33 8:19( 26) 18:25( 53) 12:43( 40) 8:20( 47) 5:41( 13) 6:44( 1) 6:05( 50) 11:19( 37) 15:14( 17) 4:20( 18) 0:39
34 Едик Алена Приморский край КМС 408 1985 01:37:55 34 11:00( 40) 11:24( 23) 9:22( 26) 10:35( 52) 7:04( 43) 10:33( 35) 6:29( 51) 7:09( 16) 19:32( 41) 4:17( 15) 0:30
35 Камышева Светлана Санкт-Петербург КМС 898 1984 01:40:24 35 7:44( 20) 13:07( 39) 13:27( 45) 11:18( 53) 8:02( 50) 11:09( 39) 7:31( 52) 6:39( 5) 15:34( 21) 5:08( 40) 0:45
36 Озерская Анна Москва-лично МС 822 1984 01:42:24 36 лично 8:48( 32) 13:19( 42) 13:36( 46) 6:46( 33) 7:09( 45) 9:47( 33) 3:36( 34) 12:51( 44) 19:41( 43) 6:00( 47) 0:51
37 Старцева Инна Воронежская область КМС 145 1985 01:45:03 37 6:41( 8) 11:40( 30) 8:21( 9) 7:10( 38) 6:45( 38) 23:00( 55) 4:04( 40) 10:35( 34) 19:38( 42) 6:17( 49) 0:52
38 Попович Екатерина Новгородская область КМС 337 1988 01:45:07 38 8:46( 31) 11:27( 25) 8:53( 17) 6:12( 29) 6:20( 29) 16:31( 47) 3:25( 27) 20:03( 50) 18:20( 37) 4:33( 30) 0:37
39 Коржова Анастасия Белгородская область КМС 46 1984 01:47:02 39 7:25( 15) 9:46( 10) 10:43( 32) 5:08( 13) 9:20( 52) 9:03( 24) 2:31( 4) 30:16( 54) 17:22( 32) 4:40( 32) 0:48
40 Костина Евгения Самарская область КМС 465 1984 01:47:06 40 8:37( 30) 17:19( 50) 10:36( 30) 7:44( 43) 7:33( 48) 9:30( 29) 3:36( 34) 12:47( 43) 22:45( 46) 5:55( 46) 0:44
41 Даргис Светлана Санкт-Петербург КМС 891 1985 01:47:29 41 10:02( 38) 13:09( 40) 13:11( 44) 6:53( 35) 8:06( 51) 13:32( 44) 4:06( 41) 11:06( 35) 18:52( 39) 7:39( 52) 0:53
42 Савченко Анна Москва-лично КМС 783 1985 01:47:45 42 лично 16:07( 49) 13:17( 41) 10:57( 34) 7:42( 41) 7:51( 49) 8:59( 21) 3:28( 30) 13:55( 45) 18:38( 38) 6:03( 48) 0:48
43 Сивоха Евгения Санкт-Петербург КМС 928 1984 01:47:47 43 6:55( 9) 10:51( 19) 9:19( 24) 6:08( 27) 5:14( 4) 9:21( 27) 4:24( 44) 29:52( 53) 19:28( 40) 5:29( 42) 0:46
44 Шашонкова Мария Приморский край КМС 425 1984 01:48:08 44 7:03( 11) 12:40( 34) 14:00( 49) 4:52( 6) 6:39( 35) 16:46( 48) 3:11( 23) 21:43( 51) 16:01( 28) 4:30( 27) 0:43
45 Медведева Валентина Астраханская область КМС 20 1984 01:50:04 45 8:29( 27) 11:37( 28) 12:43( 40) 21:07( 55) 6:02( 21) 9:34( 31) 4:10( 42) 17:30( 47) 13:47( 7) 4:30( 27) 0:35
46 Тугушева Фируза Самарская область КМС 481 1984 01:50:43 46 12:30( 45) 9:29( 7) 12:48( 43) 5:36( 21) 5:18( 6) 12:36( 43) 3:35( 33) 6:43( 8) 35:58( 54) 5:28( 41) 0:42
47 Салова Валентина Новгородская область КМС 338 1987 01:55:32 47 11:57( 42) 13:06( 38) 14:32( 53) 15:58( 54) 9:40( 53) 14:10( 45) 3:46( 38) 11:29( 39) 16:18( 30) 4:04( 6) 0:32
48 Козлова Марина Москва-лично КМС 787 1985 01:55:47 48 лично 7:35( 17) 11:48( 31) 11:52( 37) 5:49( 25) 7:06( 44) 9:56( 34) 7:32( 53) 23:11( 52) 21:28( 45) 8:42( 54) 0:48
49 Гатаулина Дарья Омская область КМС 726 1985 01:55:52 49 10:17( 39) 13:02( 37) 11:27( 36) 8:18( 46) 6:43( 37) 19:14( 54) 4:10( 42) 18:36( 49) 16:56( 31) 6:28( 51) 0:41
50 Лобачёва Татьяна Санкт-Петербург КМС 908 1984 01:58:31 50 17:23( 51) 17:08( 49) 8:57( 18) 6:48( 34) 6:55( 39) 16:56( 50) 3:34( 32) 11:23( 38) 24:34( 50) 4:16( 13) 0:37
51 Семенова Елена Удмуртия I 585 1985 02:02:35 51 19:13( 54) 14:16( 45) 14:11( 50) 6:43( 32) 7:01( 42) 16:58( 51) 3:31( 31) 11:32( 40) 24:17( 48) 4:15( 12) 0:38
52 Гуреева Евгения Хабаровский край КМС 624 1984 02:03:51 52 8:55( 34) 17:21( 51) 13:41( 47) 9:55( 49) 7:10( 46) 8:21( 18) 6:00( 49) 12:24( 41) 35:11( 53) 4:16( 13) 0:37
53 Павлова Екатерина Ульяновская область II 612 1985 02:04:25 53 20:06( 55) 14:21( 46) 14:22( 51) 6:42( 31) 6:57( 40) 16:52( 49) 3:43( 37) 11:18( 36) 24:23( 49) 4:55( 37) 0:46
54 Баскакова Галина Москва-лично II 733 1985 02:14:55 54 лично 12:07( 43) 18:08( 52) 11:25( 35) 7:21( 39) 12:04( 55) 19:08( 53) 4:54( 47) 9:50( 33) 31:14( 51) 8:00( 53) 0:44
55 Курагина Анастасия Нижегородская обл. II 319 1985 02:34:25 55 19:10( 53) 23:32( 54) 16:06( 54) 10:19( 50) 11:12( 54) 11:53( 40) 8:33( 54) 14:08( 46) 32:17( 52) 6:23( 50) 0:52
Ж23, 10 КП, 9.650 км, набор высоты 75 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гурченкова Наталья Смоленская область МС 518 1982 01:08:49 1 6:56( 1) 9:33( 3) 8:00( 4) 5:31( 4) 6:05( 5) 7:01( 1) 2:46( 4) 6:26( 1) 11:55( 2) 4:00( 2) 0:36
2 Шибанова Ольга Рязанская область МС 444 1983 01:10:51 2 7:08( 2) 10:02( 4) 7:32( 1) 5:05( 3) 5:06( 3) 8:56( 3) 2:33( 3) 7:59( 3) 11:54( 1) 4:02( 3) 0:34
3 Стрижкова Татьяна Приморский край МС 421 1981 01:14:15 3 9:56( 5) 8:26( 1) 7:36( 2) 4:15( 1) 5:03( 2) 10:02( 4) 2:20( 2) 8:00( 4) 14:14( 4) 3:47( 1) 0:36
4 Ажимова Екатерина Приморский край КМС 400 1983 01:16:36 4 11:58( 6) 8:27( 2) 7:36( 2) 4:15( 1) 5:02( 1) 10:05( 5) 2:18( 1) 8:00( 4) 14:12( 3) 4:09( 4) 0:34
5 Барунина Светлана Санкт-Петербург МС 887 1983 01:29:21 5 8:37( 3) 10:18( 5) 9:17( 5) 6:01( 5) 5:36( 4) 14:06( 8) 3:50( 7) 8:15( 6) 17:26( 6) 5:08( 5) 0:47
6 Гладырева Анастасия Марий Эл КМС 946 1983 01:39:21 6 19:14( 7) 11:18( 6) 11:53( 7) 6:09( 6) 6:27( 6) 10:16( 6) 3:22( 6) 7:50( 2) 17:09( 5) 5:10( 6) 0:33
7 Савченко Елена Москва КМС 835 1982 01:50:52 7 9:20( 4) 20:24( 9) 14:16( 8) 8:30( 7) 6:59( 7) 7:08( 2) 2:47( 5) 11:57( 7) 22:51( 8) 6:00( 8) 0:40
8 Смыгина Татьяна Москва I 524 1985 01:57:42 8 20:11( 8) 11:19( 7) 9:29( 6) 10:19( 8) 9:28( 8) 11:28( 7) 3:53( 8) 13:34( 8) 21:50( 7) 5:37( 7) 0:34
9 Нелюбина Наталья Хабаровский край КМС 632 1982 02:48:58 9 21:36( 9) 14:58( 8) 17:47( 9) 13:35( 9) 10:41( 9) 33:07( 9) 4:24( 9) 16:06( 9) 29:40( 9) 6:13( 9) 0:51
Главный судья Лысенков С.И. СРК
Главный секретарь Ларина Т.В. СВК