Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года
среди юниоров, юношей и девушек
выбор
25 августа 2004 года
"Рамено" г.Сызрань
М12, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прохоров Роман Санкт-Петербург II 923 1992 00:08:32 1 1:03( 32) 0:48( 33) 0:57( 34) 0:55( 43) 1:30( 42) 1:34( 49) 0:40( 50) 0:54( 90)
2 Приходько Илья Москва II 831 1992 00:08:46 2 0:49( 31) 0:46( 32) 0:50( 33) 0:51( 34) 0:51( 43) 2:28( 49) 1:02( 50) 0:57( 90)
3 Макаров Виктор Ульяновская область IIю 608 1992 00:09:39 3 0:55( 32) 1:10( 33) 1:02( 35) 0:29( 34) 1:17( 43) 2:49( 49) 0:51( 50) 0:54( 90)
4 Хохловский Иван Белгородская область II 59 1992 00:09:51 4 1:01( 32) 0:57( 33) 0:43( 34) 0:56( 43) 2:02( 42) 2:38( 49) 0:38( 50) 0:44( 90)
5 Дегальцев Вячеслав Москва-лично II 757 1992 00:09:52 5 лично 0:42( 31) 1:04( 32) 1:00( 33) 1:00( 34) 2:39( 44) 0:46( 45) 1:46( 50) 0:45( 90)
6 Филев Антон Москва II 864 1992 00:09:53 6 0:40( 31) 0:57( 32) 0:05( 32) 0:52( 33) 0:48( 34) 1:26( 43) 1:49( 44) 0:38( 45) 2:27( 90)
7 Ковбасюк Павел Москва II 786 1992 00:10:09 7 0:41( 31) 0:55( 32) 0:58( 33) 0:46( 34) 0:03( 34) 1:07( 43) 2:08( 44) 0:38( 45) 1:47( 50) 0:53( 90)
8 Бугорский Сергей Курская область Iю 178 1992 00:10:10 8 1:10( 32) 0:54( 33) 0:45( 34) 0:49( 43) 2:12( 42) 2:37( 49) 0:41( 50) 0:49( 90)
9 Смецкой Дмитрий Курская область Iю 192 1992 00:10:12 9 1:11( 32) 0:53( 33) 0:45( 34) 0:52( 43) 2:10( 42) 2:33( 49) 0:45( 50) 0:50( 90)
10 Бездыга Андрей Москва-лично II 734 1992 00:10:24 10 лично 0:51( 31) 0:53( 32) 0:59( 33) 0:54( 35) 1:34( 43) 1:40( 44) 0:39( 45) 1:53( 50) 0:48( 90)
11 Бутузов Тимофей Орловская область II 339 1992 00:10:25 11 0:47( 31) 0:52( 32) 0:51( 33) 1:12( 35) 1:39( 43) 1:26( 44) 1:05( 45) 2:22( 90)
12 Гетьман Олег Смоленская область IIю 517 1992 00:10:35 12 1:01( 32) 0:57( 33) 0:49( 35) 0:22( 34) 0:55( 43) 1:48( 42) 3:43( 51) 0:48( 90)
13 Васильев Виктор Волгоградская обл. Iю 69 1993 00:10:41 13 1:42( 32) 0:57( 33) 0:53( 34) 2:52( 44) 0:46( 45) 1:09( 48) 1:20( 50) 0:52( 90)
14 Жуков Дмитрий Марий Эл IIю 948 1992 00:10:46 14 1:21( 32) 1:08( 33) 0:56( 34) 2:53( 44) 0:51( 45) 1:19( 48) 1:14( 50) 0:53( 90)
15 Белодедов Алексей Ленинградская обл. Iю 200 1992 00:10:47 15 0:55( 32) 1:04( 33) 0:46( 34) 2:41( 44) 0:36( 45) 1:27( 46) 1:36( 52) 1:31( 90)
16 Алексеев Алексей Смоленская область IIю 511 1993 00:10:50 16 1:01( 32) 1:00( 33) 0:53( 35) 0:24( 34) 0:52( 43) 1:43( 42) 3:47( 51) 0:58( 90)
17 Петров Сергей Ленинградская обл. Iю 242 1992 00:11:06 17 0:59( 32) 1:03( 33) 0:49( 34) 2:38( 44) 0:37( 45) 1:24( 46) 1:42( 52) 1:39( 90)
18 Анисимов Александр Москва-лично Iю 732 1994 00:11:15 18 лично 1:15( 32) 1:03( 33) 1:02( 34) 2:04( 43) 1:47( 44) 0:37( 45) 0:03( 45) 0:55( 48) 2:16( 90)
19 Кривцов Ярослав Краснодарский край II 685 1992 00:11:34 19 1:17( 31) 1:06( 32) 1:09( 33) 1:16( 35) 0:24( 34) 2:32( 44) 0:44( 45) 2:55( 90)
20 Городецкий Валентин Краснодарский край Iю 676 1993 00:11:34 19 1:19( 31) 1:03( 32) 1:11( 33) 1:15( 35) 0:24( 34) 2:37( 44) 0:41( 45) 2:53( 90)
21 Игнатьев Артем Москва-лично Iю 773 1993 00:11:40 21 лично 1:06( 32) 0:02( 32) 1:09( 33) 1:01( 34) 2:04( 43) 1:44( 44) 0:44( 45) 1:02( 48) 2:34( 90)
22 Юрасов Роман Самарская область Iю 494 1992 00:11:42 22 0:55( 31) 0:58( 32) 1:01( 33) 0:54( 35) 1:29( 43) 1:37( 44) 0:50( 45) 1:05( 48) 2:40( 90)
23 Шамаев Сергей Курская область Iю 193 1992 00:11:46 23 1:41( 32) 0:57( 33) 0:50( 34) 1:30( 43) 0:19( 43) 1:45( 44) 0:56( 45) 1:01( 48) 2:32( 90)
24 Лукин Андрей Москва-лично II 801 1992 00:11:57 24 лично 1:59( 33) 0:54( 35) 0:21( 34) 2:22( 44) 0:36( 45) 1:47( 48) 2:58( 50) 0:49( 90)
25 Гайденко Геннадий Челябинская область IIю 653 1992 00:12:00 25 1:48( 32) 0:54( 33) 0:53( 34) 1:27( 43) 2:32( 42) 1:43( 49) 1:38( 50) 0:53( 90)
26 Умпелев Лев Ленинградская обл. II 252 1992 00:12:05 26 0:39( 31) 0:55( 32) 0:53( 33) 0:47( 34) 0:49( 43) 2:40( 41) 4:09( 51) 1:01( 90)
27 Хрыкин Дмитрий Москва-лично II 871 1992 00:12:09 27 лично 0:52( 31) 0:51( 32) 0:57( 33) 0:47( 34) 1:02( 43) 1:26( 42) 5:06( 50) 0:54( 90)
28 Сухарев Петр Москва II 846 1992 00:12:11 28 1:05( 32) 0:02( 32) 1:01( 33) 0:52( 35) 0:21( 34) 0:55( 43) 4:42( 49) 2:14( 50) 0:48( 90)
29 Липатов Илья Москва-лично IIю 800 1992 00:12:11 28 лично 1:06( 32) 1:03( 33) 0:53( 35) 0:21( 34) 1:00( 43) 4:36( 49) 2:14( 50) 0:48( 90)
30 Журавлёв Никита Пензенская область II 361 1992 00:12:13 30 0:45( 31) 0:55( 32) 0:56( 33) 0:50( 34) 1:08( 43) 4:16( 49) 2:21( 50) 0:51( 90)
31 Боровков Дмитрий Москва-лично Iю 741 1993 00:12:13 30 лично 0:58( 31) 1:00( 32) 1:14( 33) 1:07( 35) 0:30( 34) 3:12( 44) 0:48( 45) 3:10( 90)
32 Лихневский Александр Белгородская область II 48 1992 00:12:30 32 1:12( 32) 1:00( 33) 1:00( 34) 1:38( 43) 0:16( 43) 1:34( 42) 1:21( 41) 0:57( 40) 3:20( 90)
33 Дабагян Александр Краснодарский край IIю 678 1996 00:12:39 33 лично 1:20( 31) 1:06( 32) 1:10( 33) 1:15( 35) 0:25( 34) 2:32( 44) 0:44( 45) 3:53( 90)
34 Калужин Павел Московская область II 275 1992 00:12:46 34 0:44( 31) 1:01( 32) 0:56( 33) 0:52( 34) 1:55( 43) 2:58( 49) 0:04( 49) 0:48( 50) 1:41( 51) 1:36( 90)
35 Царегородцев Кирилл Москва-лично Iю 872 1994 00:12:49 35 лично 1:10( 32) 1:08( 33) 1:06( 34) 3:21( 44) 0:47( 45) 1:18( 48) 2:43( 50) 1:02( 90)
36 Дулатов Александр Нижегородская обл. II 309 1992 00:13:00 36 1:26( 32) 1:38( 34) 1:19( 33) 4:02( 46) 1:13( 47) 1:04( 52) 1:16( 50) 0:50( 90)
37 Гетц Андрей Самарская область IIю 452 1993 00:13:05 37 0:53( 31) 0:57( 32) 1:03( 33) 0:58( 34) 1:28( 43) 1:45( 44) 0:53( 45) 1:19( 48) 3:35( 90)
38 Ушаков Иван Ульяновская область IIю 617 1992 00:13:09 38 0:57( 32) 1:09( 33) 1:02( 35) 0:30( 34) 1:52( 43) 1:28( 44) 0:56( 45) 1:20( 48) 2:46( 50) 0:57( 90)
39 Тихонов Алексей Москва-лично IIю 855 1992 00:13:11 39 лично 1:16( 32) 1:05( 33) 1:05( 34) 2:00( 43) 1:46( 44) 0:48( 45) 1:10( 48) 2:55( 50) 0:53( 90)
40 Бурлюкин Владимир Москва-лично IIю 744 1994 00:13:12 40 лично 1:13( 32) 1:07( 33) 1:09( 34) 0:06( 34) 1:52( 43) 1:46( 44) 0:49( 45) 1:10( 48) 2:51( 50) 0:57( 90)
41 Малиновский Степан Вологодская область II 104 1992 00:13:26 41 0:41( 31) 0:57( 32) 0:53( 33) 0:46( 34) 0:51( 43) 4:11( 49) 1:46( 48) 1:06( 52) 1:12( 50) 0:53( 90)
42 Костин Владислав Москва-лично IIю 790 1992 00:13:44 42 лично 1:43( 32) 1:25( 33) 0:57( 35) 0:21( 34) 1:05( 43) 2:12( 42) 2:44( 45) 2:10( 50) 0:53( 90)
43 Пылаев Вячеслав Кировская область II 169 1992 00:14:07 43 1:29( 31) 0:51( 32) 1:47( 33) 4:14( 43) 1:43( 42) 1:48( 49) 1:16( 50) 0:02( 50) 0:46( 90)
44 Ковалев Вячеслав Кировская область Iю 166 1993 00:14:11 44 1:30( 31) 0:49( 32) 1:49( 33) 4:16( 43) 1:38( 42) 1:49( 49) 1:24( 50) 0:43( 90)
45 Нелюбин Александр Орловская область II 350 1992 00:14:27 45 1:05( 32) 1:02( 33) 0:43( 34) 0:50( 43) 6:05( 50) 1:05( 49) 2:19( 51) 1:04( 90)
46 Елфимов Антон Москва-лично Iю 761 1993 00:14:39 46 лично 0:53( 31) 1:02( 32) 1:04( 33) 0:48( 34) 1:28( 43) 2:33( 42) 2:22( 45) 4:16( 90)
47 Гапон Александр Смоленская область IIю 516 1993 00:14:49 47 1:00( 32) 1:03( 33) 0:52( 35) 0:24( 34) 2:45( 42) 2:57( 44) 0:47( 45) 4:50( 90)
48 Сайкин Антон Краснодарский край IIю 695 1993 00:15:01 48 1:13( 32) 1:46( 35) 0:31( 34) 1:13( 43) 1:52( 44) 0:46( 45) 2:19( 50) 4:12( 50) 0:58( 90)
49 Овсянников Иван Тамбовская область IIю 539 1993 00:15:53 49 1:07( 32) 1:00( 33) 0:46( 34) 0:52( 43) 2:59( 41) 2:32( 51) 5:30( 50) 0:56( 90)
50 Гагарин Артем Нижегородская обл. IIю 307 1993 00:15:55 50 1:28( 32) 1:37( 34) 1:13( 33) 4:22( 46) 2:53( 47) 1:22( 52) 1:53( 50) 0:55( 90)
51 Пименов Слава Нижегородская обл. IIю 328 1993 00:16:02 51 1:30( 32) 1:41( 34) 1:04( 33) 4:14( 46) 2:58( 47) 1:30( 52) 1:53( 50) 1:00( 90)
52 Назаров Константин Москва-лично IIю 816 1993 00:16:06 52 лично 1:14( 32) 1:06( 33) 1:01( 34) 3:22( 44) 0:46( 45) 1:15( 48) 5:59( 50) 1:09( 90)
53 Морозов Артем Краснодарский край IIю 687 1992 00:16:08 53 1:17( 31) 1:01( 32) 1:36( 35) 1:05( 34) 1:15( 43) 5:15( 44) 0:58( 45) 2:34( 50) 0:54( 90)
54 Калагаев Юрий Москва IIю 777 1994 00:16:13 54 1:14( 31) 1:03( 32) 1:37( 35) 1:02( 34) 1:16( 43) 5:19( 44) 0:55( 45) 2:34( 50) 0:59( 90)
55 Белых Дмитрий Москва-лично Iю 735 1992 00:16:25 55 лично 0:56( 31) 1:35( 32) 1:50( 35) 0:39( 34) 3:33( 44) 1:14( 45) 3:58( 52) 2:25( 90)
56 Наврось Захар Приморский край Iю 416 1992 00:16:59 56 0:47( 31) 0:53( 32) 0:52( 33) 0:45( 34) 0:44( 43) 2:45( 41) 4:09( 51) 4:07( 52) 1:47( 90)
57 Киселев Сергей Самарская область IIю 460 1993 00:17:18 57 1:08( 31) 1:44( 32) 2:46( 33) 0:54( 34) 0:39( 35) 1:10( 36) 4:19( 46) 4:20( 90)
58 Ермишин Иван Самарская область IIю 457 1994 00:18:18 58 лично 1:10( 31) 1:27( 32) 2:07( 35) 0:33( 34) 3:27( 44) 1:23( 45) 3:28( 50) 3:05( 51) 1:22( 90)
59 Путяйкин Константин Кировская область IIю 168 1993 00:18:55 59 3:06( 32) 3:45( 35) 0:28( 34) 1:09( 43) 2:40( 42) 4:12( 50) 2:20( 51) 1:04( 90)
60 Татарских Вадим Кировская область Iю 173 1992 00:19:08 60 3:02( 32) 3:38( 35) 0:36( 34) 1:15( 43) 2:35( 42) 4:13( 50) 2:25( 51) 1:11( 90)
61 Сиднев Дмитрий Самарская область IIю 478 1992 00:19:16 61 1:18( 32) 2:13( 35) 2:01( 43) 2:17( 42) 2:22( 45) 3:17( 49) 1:12( 50) 2:03( 52) 2:19( 90)
62 Остропика Максим Приморский край IIю 418 1992 00:20:51 62 0:48( 31) 0:56( 32) 0:53( 33) 0:48( 34) 0:54( 43) 0:20( 43) 1:19( 42) 3:36( 44) 0:47( 45) 5:34( 49) 2:32( 48) 1:16( 50) 0:56( 90)
63 Панченко Павел Белгородская область II 54 1992 п.п.7.8 1:11( 32) 1:02( 33) 0:57( 34) 3:32( 42) 1:21( 41) 0:55( 40) 3:20( 90)
64 Масленников Денис Пензенская область Iю 368 1993 п.п.7.8 1:15( 32) 1:07( 33) 1:00( 34) 3:14( 42) 2:21( 49) 2:17( 50) 1:03( 90)
М13, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Москалев Сергей Нижегородская обл. II 325 1991 00:09:24 1 1:16( 31) 0:39( 32) 1:05( 33) 0:44( 35) 0:22( 34) 0:47( 43) 1:20( 42) 1:41( 49) 0:38( 50) 0:43( 90)
2 Роменский Дмитрий Москва I 834 1991 00:09:24 1 1:12( 31) 0:47( 32) 0:53( 33) 0:44( 35) 0:21( 34) 0:51( 43) 1:23( 42) 1:42( 49) 0:39( 50) 0:41( 90)
3 Каракулин Иван Воронежская область II 124 1991 00:09:39 3 1:09( 32) 0:57( 33) 0:42( 35) 0:21( 34) 0:44( 36) 0:03( 36) 0:55( 37) 0:50( 44) 0:35( 45) 1:10( 48) 2:01( 90)
4 Болсуновский Павел Москва-лично Iю 739 1991 00:09:40 4 лично 1:19( 31) 0:45( 32) 0:53( 33) 0:43( 35) 0:21( 34) 0:51( 43) 1:23( 42) 1:43( 49) 0:43( 50) 0:49( 90)
5 Овсянников Сергей Тамбовская область II 540 1991 00:09:56 5 1:19( 32) 0:49( 33) 0:47( 35) 0:49( 36) 0:57( 37) 1:07( 44) 0:31( 45) 1:12( 48) 1:31( 50) 0:43( 90)
6 Панфилов Михаил Санкт-Петербург II 914 1991 00:09:57 6 1:04( 32) 0:50( 33) 0:49( 35) 0:31( 34) 0:54( 43) 1:28( 42) 1:18( 41) 1:26( 49) 0:48( 50) 0:39( 90)
7 Воронов Сергей Вологодская область II 100 1991 00:10:02 7 1:06( 32) 0:51( 33) 0:50( 35) 0:29( 34) 0:55( 43) 1:27( 42) 1:19( 41) 1:25( 49) 0:47( 50) 0:41( 90)
8 Саргсян Руслан Краснодарский край II 696 1991 00:10:08 8 1:36( 31) 0:45( 32) 0:50( 33) 0:44( 35) 0:22( 34) 1:14( 43) 1:33( 42) 1:30( 49) 0:41( 50) 0:43( 90)
9 Цой Алексей Хабаровский край II 642 1991 00:10:23 9 1:02( 31) 0:41( 32) 1:09( 35) 0:20( 34) 0:42( 36) 0:49( 37) 0:47( 44) 0:38( 45) 1:17( 48) 2:48( 90)
10 Терещенко Василий Москва-лично III 853 1991 00:10:27 10 лично 1:24( 31) 0:48( 32) 0:53( 33) 0:43( 35) 0:21( 34) 0:49( 43) 1:23( 42) 1:39( 49) 0:42( 50) 1:32( 90)
11 Иванов Николай Ленинградская обл. II 220 1991 00:10:32 11 1:04( 32) 1:01( 33) 0:45( 34) 0:28( 35) 0:37( 36) 0:52( 37) 0:49( 44) 0:34( 45) 1:13( 48) 1:15( 49) 1:42( 90)
12 Лунегов Анатолий Пермская область II 385 1991 00:10:39 12 1:13( 32) 1:13( 35) 0:20( 34) 0:49( 43) 1:33( 44) 0:35( 45) 1:39( 48) 1:11( 52) 1:06( 50) 0:49( 90)
13 Муртазин Василий Пермская область II 386 1991 00:10:41 13 0:56( 32) 1:18( 35) 0:27( 34) 0:52( 43) 1:33( 44) 0:35( 45) 1:36( 48) 1:18( 52) 1:06( 50) 0:50( 90)
14 Михайлов Дмитрий Марий Эл Iю 958 1991 00:10:41 13 1:14( 32) 1:15( 35) 0:18( 34) 0:51( 43) 1:33( 44) 0:36( 45) 1:37( 48) 1:12( 52) 1:06( 50) 0:48( 90)
15 Бричевский Антон Московская область II 263 1991 00:10:42 15 1:24( 31) 0:50( 32) 0:52( 33) 0:43( 35) 0:48( 36) 1:01( 37) 1:19( 46) 1:19( 47) 0:40( 52) 1:36( 90)
16 Субботин Алексей Тамбовская область II 547 1991 00:10:44 16 0:59( 31) 0:47( 32) 0:53( 33) 0:47( 35) 0:43( 36) 1:00( 37) 1:22( 46) 1:15( 47) 0:40( 52) 1:14( 50) 0:53( 90)
17 Юрлов Александр Удмуртия Iю 587 1991 00:10:46 17 0:56( 31) 0:52( 32) 0:53( 33) 0:46( 35) 0:44( 36) 0:59( 37) 1:19( 46) 1:16( 47) 0:43( 52) 1:13( 50) 0:54( 90)
18 Пыжов Николай Московская область I 290 1991 00:10:48 18 1:02( 32) 1:01( 33) 0:46( 35) 0:21( 34) 0:47( 43) 3:13( 45) 0:57( 48) 1:10( 49) 0:41( 50) 0:39( 90) 0:02( 90)
19 Куликов Анатолий Санкт-Петербург IIю 904 1991 00:10:49 19 1:19( 32) 0:56( 33) 0:47( 35) 0:45( 36) 0:59( 37) 0:03( 37) 1:30( 46) 1:20( 47) 0:41( 52) 1:20( 50) 0:56( 90)
20 Фейзуллин Мансур Пермская область Iю 397 1991 00:10:53 20 0:54( 32) 1:26( 35) 0:21( 34) 0:53( 43) 1:33( 44) 0:38( 45) 0:03( 45) 1:26( 48) 1:23( 52) 1:08( 50) 0:57( 90)
21 Дьяков Александр Москва II 759 1991 00:10:53 20 1:23( 31) 0:48( 32) 0:59( 33) 0:47( 35) 0:22( 34) 0:50( 43) 1:33( 42) 2:04( 49) 0:52( 50) 1:04( 90)
22 Нилов Михаил Московская область II 287 1991 00:10:55 22 1:03( 32) 1:07( 33) 0:44( 35) 0:21( 34) 0:44( 43) 3:10( 45) 0:57( 48) 1:13( 49) 0:41( 50) 0:44( 90)
23 Данилов Дмитрий Владимирская область IIю 60 1991 00:10:55 22 1:06( 32) 0:55( 33) 0:50( 35) 0:17( 34) 0:03( 34) 0:50( 43) 2:51( 45) 1:08( 48) 0:55( 52) 1:11( 50) 0:37( 90)
24 Буймов Иван Ленинградская обл. Iю 203 1991 00:10:58 24 1:14( 32) 0:58( 33) 0:44( 35) 0:29( 34) 0:49( 43) 3:00( 45) 0:54( 48) 1:13( 49) 0:41( 50) 0:44( 90)
25 Краснов Антон Владимирская область II 61 1991 00:11:01 25 1:23( 32) 0:57( 33) 0:48( 35) 0:49( 36) 1:06( 37) 1:00( 44) 0:43( 45) 1:17( 48) 2:02( 50) 0:45( 90)
26 Горбунов Георгий Ленинградская обл. II 208 1991 00:11:01 25 1:14( 32) 1:00( 33) 0:45( 35) 0:26( 34) 0:47( 43) 2:59( 45) 0:53( 48) 1:21( 49) 0:39( 50) 0:47( 90)
27 Брыков Игорь Москва II 742 1991 00:11:03 27 1:22( 32) 0:51( 33) 0:47( 35) 0:20( 34) 0:45( 43) 3:10( 45) 0:56( 48) 1:15( 49) 0:42( 50) 0:44( 90)
28 Смородинов Максим Воронежская область Iю 142 1991 00:11:03 27 1:06( 31) 0:44( 32) 0:54( 33) 0:58( 35) 0:21( 34) 0:51( 43) 2:51( 44) 0:37( 45) 0:53( 48) 1:38( 90)
29 Попов Егор Владимирская область II 62 1991 00:11:09 29 1:21( 32) 0:54( 33) 0:52( 34) 1:06( 43) 1:33( 44) 0:36( 45) 1:10( 48) 1:05( 47) 0:40( 52) 1:40( 90)
30 Якушев Валентин Смоленская область I 533 1991 00:11:11 30 1:36( 31) 0:44( 32) 0:54( 33) 0:45( 35) 0:45( 36) 0:58( 37) 1:56( 44) 0:38( 45) 1:03( 48) 0:55( 50) 0:45( 90)
31 Золотарев Александр Смоленская область II 523 1991 00:11:11 30 1:35( 31) 0:47( 32) 0:53( 33) 0:45( 35) 0:42( 36) 1:03( 37) 1:57( 44) 0:36( 45) 0:59( 48) 0:56( 50) 0:44( 90)
32 Химаныч Евгений Волгоградская обл. Iю 95 1991 00:11:13 32 1:13( 31) 0:45( 32) 0:53( 33) 0:42( 35) 0:40( 36) 1:08( 37) 1:49( 46) 1:15( 47) 0:43( 52) 1:53( 90)
33 Сериков Павел Москва II 838 1991 00:11:14 33 1:11( 32) 0:53( 33) 0:53( 35) 0:23( 34) 0:49( 43) 3:08( 45) 0:58( 48) 1:15( 49) 0:45( 50) 0:45( 90)
34 Колопатин Алексей Белгородская область II 45 1991 00:11:17 34 1:03( 31) 0:49( 32) 0:58( 33) 0:52( 35) 0:58( 36) 1:07( 37) 1:34( 46) 1:14( 47) 0:45( 52) 1:44( 90)
35 Беляков Александр Ленинградская обл. II 201 1991 00:11:21 35 1:17( 32) 0:54( 33) 0:50( 35) 1:22( 43) 1:33( 44) 0:35( 45) 1:16( 48) 1:49( 49) 0:43( 50) 0:51( 90)
36 Алексеев Роман Смоленская область III 512 1991 00:11:24 36 1:38( 31) 0:46( 32) 0:55( 33) 0:45( 35) 0:44( 36) 1:02( 37) 1:50( 44) 0:39( 45) 1:02( 48) 1:02( 50) 0:50( 90)
37 Климов Максим Москва-лично II 784 1991 00:11:27 37 лично 1:18( 32) 0:52( 33) 0:48( 35) 1:28( 43) 1:33( 44) 0:36( 45) 1:15( 48) 1:50( 49) 0:42( 50) 0:53( 90)
38 Макеев Андрей Москва-лично Iю 803 1991 00:11:34 38 лично 1:09( 32) 1:02( 33) 0:53( 35) 0:23( 34) 0:52( 43) 2:59( 45) 1:02( 48) 1:22( 49) 0:50( 50) 0:51( 90)
39 Рожков Сергей Волгоградская обл. Iю 92 1991 00:11:35 39 1:18( 31) 0:45( 32) 0:57( 33) 0:50( 35) 0:51( 36) 1:03( 37) 1:34( 46) 1:21( 47) 0:46( 52) 1:58( 90)
40 Волков Юрий Воронежская область II 114 1991 00:11:39 40 1:28( 31) 0:48( 32) 0:54( 33) 0:44( 35) 0:39( 36) 2:28( 46) 1:08( 45) 1:24( 48) 1:03( 50) 0:51( 90)
41 Коваленко Александр Московская область IIю 279 1991 00:11:54 41 лично 1:27( 32) 1:35( 35) 0:47( 36) 1:03( 37) 1:02( 44) 0:39( 45) 1:23( 48) 1:16( 52) 1:32( 50) 0:57( 90)
42 Седов Артем Санкт-Петербург II 926 1991 00:12:00 42 1:29( 32) 1:15( 33) 1:01( 35) 0:51( 36) 1:10( 37) 1:39( 44) 0:45( 45) 1:08( 48) 1:40( 50) 0:49( 90)
43 Красехин Николай Санкт-Петербург II 900 1991 00:12:01 43 1:32( 32) 1:14( 33) 1:00( 35) 0:53( 36) 1:10( 37) 1:38( 44) 0:45( 45) 1:13( 48) 1:35( 50) 0:48( 90)
44 Пугачёв Андрей Московская область Iю 289 1991 00:12:03 44 лично 1:20( 32) 1:27( 33) 0:51( 35) 0:26( 34) 0:57( 43) 1:42( 42) 1:37( 49) 0:59( 50) 1:46( 51) 0:46( 90)
45 Пискунов Константин Санкт-Петербург II 920 1991 00:12:19 45 лично 1:06( 31) 0:55( 32) 1:02( 33) 0:53( 35) 0:24( 34) 0:59( 43) 1:53( 42) 1:58( 49) 2:04( 50) 0:54( 90)
46 Алентьев Максим Волгоградская обл. Iю 63 1991 00:14:13 46 1:19( 31) 0:51( 32) 1:10( 33) 1:15( 34) 0:30( 35) 1:07( 36) 1:24( 37) 1:48( 46) 2:12( 52) 2:21( 90)
47 Краснов Никита Марий Эл II 955 1991 00:14:25 47 1:29( 31) 0:50( 32) 0:58( 33) 1:06( 34) 1:03( 36) 1:17( 35) 2:24( 37) 1:35( 46) 1:43( 52) 1:47( 90)
48 Балдин Игорь Самарская область Iю 447 1991 00:14:53 48 1:11( 32) 1:24( 35) 0:33( 34) 0:59( 43) 3:15( 45) 1:09( 48) 3:04( 47) 0:43( 52) 1:39( 50) 0:46( 90)
49 Григоров Николай Краснодарский край Iю 677 1991 00:15:28 49 1:07( 31) 1:37( 32) 1:13( 33) 1:21( 35) 0:31( 34) 1:30( 36) 1:31( 37) 1:46( 46) 2:18( 52) 2:20( 90)
50 Бортников Роман Московская область II 262 1991 00:15:43 50 1:16( 31) 0:50( 32) 1:03( 33) 0:46( 35) 0:26( 34) 1:29( 36) 1:34( 37) 1:44( 45) 5:33( 50) 0:49( 90)
51 Першин Денис Алтайский край Iю 8 1991 00:15:49 51 1:21( 32) 1:42( 35) 0:58( 36) 1:06( 37) 1:40( 46) 1:33( 47) 0:53( 52) 3:24( 48) 1:27( 49) 1:34( 90)
52 Конечный Павел Пензенская область Iю 366 1991 п.п.7.8 1:15( 32) 1:22( 35) 0:21( 34) 1:02( 43) 3:13( 45) 0:57( 48) 1:14( 49) 0:42( 50) 0:48( 90)
53 Елагин Дмитрий Самарская область Iю 456 1991 п.п.7.8 1:12( 32) 1:24( 35) 0:28( 34) 1:00( 43) 3:08( 45) 1:11( 48) 4:05( 52) 1:38( 50) 1:37( 90)
М14, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Сергей Волгоградская обл. I 70 1990 00:09:27 1 0:40( 31) 0:37( 32) 0:48( 33) 0:42( 35) 0:18( 34) 0:49( 43) 1:24( 44) 0:31( 45) 0:58( 48) 1:16( 49) 0:39( 50) 0:36( 90)
2 Калмин Николай Московская область I 274 1990 00:09:29 2 0:45( 31) 0:43( 32) 0:05( 32) 0:47( 33) 0:42( 35) 0:18( 34) 0:44( 43) 1:20( 44) 0:33( 45) 0:53( 48) 1:14( 49) 0:39( 50) 0:36( 90)
3 Рыженков Вячеслав Ивановская область I 163 1990 00:09:30 3 0:42( 31) 0:39( 32) 0:48( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 0:42( 43) 1:32( 44) 0:31( 45) 0:58( 48) 1:14( 49) 0:40( 50) 0:35( 90)
4 Храмов Дмитрий Самарская область I 488 1990 00:09:38 4 1:29( 31) 0:39( 32) 0:50( 33) 0:35( 35) 0:18( 34) 0:42( 43) 1:10( 44) 0:34( 45) 0:49( 48) 1:03( 49) 0:37( 50) 0:42( 90)
5 Заслонкин Петр Санкт-Петербург I 894 1990 00:09:55 5 1:00( 31) 0:42( 32) 1:31( 34) 0:20( 35) 0:37( 36) 0:54( 37) 0:48( 44) 0:33( 45) 0:51( 48) 1:08( 49) 0:37( 50) 0:42( 90)
6 Прозоровский Владислав Воронежская область II 136 1990 00:09:56 6 1:19( 32) 0:48( 33) 0:46( 34) 0:19( 35) 0:40( 36) 1:08( 37) 0:54( 44) 0:35( 45) 0:53( 48) 1:05( 49) 0:36( 50) 0:42( 90)
7 Головин Александр Марий Эл I 947 1990 00:10:03 7 0:51( 31) 0:46( 32) 0:55( 33) 0:44( 35) 0:23( 34) 0:45( 43) 1:18( 44) 0:39( 45) 0:06( 45) 0:53( 48) 1:05( 49) 0:41( 50) 0:46( 90)
8 Лукьянов Артем Башкортостан II 35 1990 00:10:10 8 1:12( 31) 0:44( 32) 0:56( 33) 0:43( 35) 0:21( 34) 0:59( 36) 0:52( 37) 0:53( 44) 0:35( 45) 0:59( 48) 1:04( 50) 0:43( 90)
9 Грачев Дмитрий Волгоградская обл. I 73 1990 00:10:15 9 0:39( 31) 0:41( 32) 0:53( 33) 0:44( 34) 0:20( 35) 0:40( 36) 1:41( 44) 0:36( 45) 0:55( 48) 0:59( 52) 1:08( 50) 0:48( 90)
10 Бондаренко Сергей Саратовская область Iю 496 1990 00:10:18 10 0:53( 31) 0:55( 32) 0:53( 33) 0:54( 34) 0:28( 35) 0:40( 36) 0:57( 37) 0:58( 44) 0:39( 45) 1:01( 48) 1:04( 50) 0:46( 90)
11 Ушаков Станислав Хабаровский край II 641 1990 00:10:19 11 0:42( 31) 0:47( 32) 0:49( 33) 0:42( 34) 0:20( 35) 0:42( 36) 1:00( 37) 1:02( 44) 0:33( 45) 0:57( 48) 1:01( 52) 1:33( 90)
12 Морозов Антон Нижегородская обл. II 323 1990 00:10:20 12 0:52( 31) 0:47( 32) 0:54( 33) 0:42( 35) 0:26( 34) 0:54( 43) 1:27( 44) 0:34( 45) 1:00( 48) 1:10( 49) 0:40( 50) 0:44( 90)
13 Прохоров Юрий Санкт-Петербург I 924 1990 00:10:21 13 1:10( 31) 0:46( 32) 0:52( 33) 0:43( 35) 0:19( 34) 0:50( 43) 1:29( 44) 0:33( 45) 0:53( 48) 1:09( 49) 0:40( 50) 0:45( 90)
14 Васильев Илья Орловская область II 340 1990 00:10:22 14 1:14( 31) 0:45( 32) 0:55( 33) 0:43( 35) 0:21( 34) 1:02( 36) 0:52( 37) 0:53( 44) 0:34( 45) 0:58( 48) 1:04( 50) 0:49( 90)
15 Барахоев Евгений Хабаровский край Iю 622 1990 00:10:22 14 0:44( 31) 0:47( 32) 0:49( 33) 0:42( 34) 0:20( 35) 0:41( 36) 1:02( 37) 1:00( 44) 0:34( 45) 0:56( 48) 0:59( 52) 1:36( 90)
16 Баранов Сергей Ленинградская обл. I 198 1990 00:10:23 16 1:04( 31) 0:45( 32) 0:48( 33) 0:40( 35) 0:23( 34) 0:42( 43) 1:19( 44) 0:37( 45) 0:56( 48) 1:00( 52) 1:09( 50) 0:48( 90)
17 Москалев Глеб Москва II 813 1990 00:10:23 16 1:07( 31) 0:43( 32) 0:49( 33) 0:39( 34) 0:31( 35) 0:37( 36) 0:50( 37) 0:56( 44) 0:32( 45) 0:54( 48) 1:14( 49) 0:36( 50) 0:45( 90)
18 Козориз Егор Нижегородская обл. II 318 1990 00:10:27 18 0:55( 31) 0:47( 32) 0:53( 33) 0:44( 35) 0:22( 34) 0:55( 43) 1:25( 44) 0:34( 45) 1:04( 48) 1:09( 49) 0:42( 50) 0:47( 90)
19 Сушилин Сергей Самарская область II 479 1990 00:10:36 19 0:56( 31) 0:48( 32) 0:59( 33) 0:41( 35) 0:22( 34) 0:49( 36) 0:51( 37) 1:01( 44) 0:37( 45) 1:06( 48) 1:01( 50) 1:14( 90)
20 Сорокин Дмитрий Санкт-Петербург II 931 1990 00:10:39 20 лично 1:01( 31) 0:42( 32) 1:05( 33) 0:42( 35) 0:21( 34) 0:51( 43) 1:18( 44) 0:34( 45) 0:56( 48) 1:15( 49) 0:51( 50) 0:50( 90)
21 Котов Андрей Башкортостан II 34 1991 00:10:43 21 1:15( 31) 0:42( 32) 0:49( 33) 0:43( 35) 0:18( 34) 0:49( 36) 0:51( 37) 0:55( 44) 0:36( 45) 0:50( 48) 1:21( 49) 1:23( 90)
22 Чижов Валентин Москва II 877 1990 00:10:48 22 0:52( 31) 0:45( 32) 0:48( 33) 0:46( 35) 0:21( 34) 0:57( 36) 0:49( 37) 1:47( 44) 0:35( 45) 1:33( 49) 0:40( 50) 0:45( 90)
23 Думов Роман Воронежская область II 118 1990 00:10:58 23 1:22( 32) 0:53( 33) 0:47( 34) 0:23( 35) 0:41( 36) 1:06( 37) 0:56( 44) 0:38( 45) 0:57( 48) 1:19( 49) 0:49( 50) 0:54( 90)
24 Иваненко Евгений Ленинградская обл. I 219 1990 00:11:00 24 0:59( 31) 0:48( 32) 0:55( 33) 0:45( 34) 0:29( 35) 0:02( 35) 0:39( 36) 0:59( 37) 0:59( 44) 0:39( 45) 1:02( 48) 1:17( 49) 1:15( 90)
25 Шифрин Алексей Санкт-Петербург I 942 1990 00:11:16 25 0:49( 32) 0:52( 33) 0:39( 35) 0:20( 34) 0:43( 43) 1:27( 44) 0:34( 45) 0:59( 46) 1:03( 47) 0:38( 52) 1:16( 48) 0:59( 50) 0:47( 90)
26 Тагиров Игорь Пермская область II 394 1990 00:11:20 26 0:48( 32) 0:54( 33) 0:50( 34) 0:05( 34) 0:44( 43) 1:23( 44) 0:32( 45) 0:52( 48) 1:00( 47) 0:37( 52) 1:13( 50) 1:24( 51) 0:47( 90)
27 Медведев Максим Ленинградская обл. I 235 1990 00:11:21 27 0:44( 32) 0:53( 33) 0:44( 34) 0:46( 43) 1:27( 44) 0:34( 45) 0:54( 48) 1:02( 47) 0:39( 52) 1:10( 50) 1:26( 51) 0:52( 90)
28 Баландин Алексей Вологодская область II 98 1990 00:11:25 28 0:46( 31) 0:45( 32) 0:51( 33) 0:43( 34) 0:50( 43) 1:30( 44) 0:39( 45) 1:00( 48) 1:11( 49) 0:45( 50) 1:25( 51) 0:49( 90)
29 Белов Александр Ленинградская обл. II 199 1990 00:11:33 29 лично 0:51( 32) 1:01( 33) 0:43( 34) 0:47( 43) 1:25( 44) 0:33( 45) 1:00( 48) 0:58( 47) 0:43( 52) 1:01( 50) 1:21( 51) 0:58( 90)
30 Соколов Александр Тульская область I 718 1990 00:11:37 30 0:48( 32) 0:52( 33) 0:44( 34) 0:53( 43) 1:26( 44) 0:31( 45) 0:56( 48) 0:57( 47) 0:40( 52) 1:14( 50) 1:31( 51) 0:53( 90)
31 Телешевский Роман Московская область II 299 1990 00:11:38 31 0:48( 31) 0:46( 32) 0:50( 33) 0:44( 35) 0:20( 34) 0:48( 43) 1:24( 44) 0:35( 45) 0:57( 48) 1:11( 49) 0:41( 50) 1:32( 51) 0:50( 90)
32 Седенков Тимофей Саратовская область Iю 503 1990 00:11:40 32 0:44( 31) 0:46( 32) 0:49( 33) 0:41( 34) 0:44( 43) 1:15( 44) 0:33( 45) 0:52( 48) 0:53( 47) 0:39( 52) 1:13( 50) 1:30( 51) 0:49( 90)
33 Сальный Антон Ленинградская обл. II 247 1990 00:11:46 33 лично 0:45( 32) 0:53( 33) 0:45( 34) 0:46( 43) 1:26( 44) 0:34( 45) 0:57( 48) 0:59( 47) 0:39( 52) 1:12( 50) 1:33( 51) 1:03( 90)
34 Сырцов Геннадий Саратовская область II 504 1990 00:11:47 34 0:57( 31) 0:49( 32) 1:00( 33) 0:57( 35) 0:21( 34) 0:58( 43) 1:37( 44) 0:34( 45) 1:07( 48) 1:32( 49) 0:49( 50) 0:54( 90)
35 Зорин Игорь Ленинградская обл. I 218 1990 00:12:05 35 1:09( 32) 0:50( 33) 0:42( 35) 0:17( 34) 1:14( 43) 1:46( 44) 0:32( 45) 1:03( 48) 1:38( 47) 0:37( 52) 1:08( 50) 0:59( 90)
36 Сабержанов Александр Орловская область IIю 354 1990 00:12:10 36 1:16( 32) 1:04( 33) 0:50( 35) 0:25( 34) 0:53( 36) 0:52( 37) 0:51( 44) 0:34( 45) 0:56( 48) 0:56( 52) 2:41( 50) 0:42( 90)
37 Картвелишвили Андрей Москва-лично Iю 780 1990 00:12:16 37 лично 0:53( 32) 0:58( 33) 0:57( 35) 0:24( 34) 0:51( 43) 1:30( 44) 0:39( 45) 1:01( 48) 1:25( 49) 0:53( 50) 1:28( 51) 1:04( 90)
38 Ряполов Дмитрий Белгородская область I 57 1990 00:12:17 38 0:51( 32) 1:00( 33) 0:51( 35) 0:25( 34) 0:51( 43) 1:32( 44) 0:38( 45) 1:02( 48) 1:28( 52) 1:14( 50) 0:50( 49) 1:23( 90)
39 Шварев Олег Пермская область II 398 1990 00:12:18 39 0:51( 32) 0:58( 33) 0:55( 35) 0:22( 34) 0:53( 43) 1:31( 44) 0:43( 45) 0:58( 48) 1:28( 52) 1:12( 50) 0:52( 49) 1:24( 90)
40 Крымов Павел Волгоградская обл. Iю 82 1990 00:12:23 40 лично 0:41( 31) 0:45( 32) 0:53( 33) 0:47( 34) 0:21( 35) 0:40( 36) 1:38( 44) 0:38( 45) 0:55( 48) 1:14( 49) 0:47( 50) 1:51( 51) 1:01( 90)
41 Золотарёв Сергей Смоленская область II 522 1990 00:12:28 41 1:18( 31) 0:47( 32) 0:55( 33) 0:38( 35) 0:23( 34) 1:00( 43) 1:28( 44) 0:38( 45) 0:57( 48) 1:14( 49) 2:17( 50) 0:43( 90)
42 Суворов Кирилл Воронежская область I 147 1990 00:12:39 42 1:23( 32) 0:53( 33) 1:39( 34) 1:15( 35) 0:43( 36) 1:04( 37) 0:51( 44) 0:41( 45) 0:58( 48) 1:22( 49) 0:49( 50) 0:48( 90)
43 Ефимов Илья Москва-лично III 762 1990 00:12:49 43 лично 1:02( 32) 1:08( 33) 0:51( 34) 0:27( 35) 0:02( 35) 0:42( 36) 0:57( 37) 1:10( 44) 0:09( 44) 0:40( 45) 1:04( 48) 2:19( 52) 1:19( 50) 0:48( 90)
44 Петров Михаил Тульская область I 715 1990 00:13:09 44 0:40( 32) 0:54( 33) 0:49( 34) 0:47( 43) 1:23( 44) 0:34( 45) 0:56( 48) 1:10( 49) 0:47( 50) 2:03( 48) 0:53( 47) 0:34( 52) 1:28( 90)
45 Михайлов Денис Приморский край I 415 1990 00:13:10 45 0:41( 32) 0:55( 33) 0:53( 34) 0:42( 43) 1:31( 44) 0:31( 45) 0:44( 48) 1:13( 49) 0:50( 50) 2:05( 48) 0:52( 47) 0:36( 52) 1:26( 90)
46 Панкратов Дмитрий Ленинградская обл. II 230 1990 00:13:14 46 лично 1:26( 32) 0:55( 33) 0:43( 35) 0:20( 34) 1:00( 36) 0:57( 37) 0:55( 44) 0:36( 45) 0:59( 48) 1:23( 50) 2:50( 51) 0:58( 90)
47 Бабенко Владимир Челябинская область II 652 1990 00:13:16 47 0:43( 32) 0:53( 33) 0:51( 34) 0:45( 43) 1:25( 44) 0:33( 45) 0:54( 48) 1:11( 49) 0:48( 50) 2:05( 48) 0:51( 47) 0:37( 52) 1:29( 90)
48 Грабовой Егор Приморский край III 405 1990 00:13:18 48 0:41( 32) 0:53( 33) 0:57( 34) 0:03( 34) 0:42( 43) 1:24( 44) 0:32( 45) 0:48( 48) 1:12( 49) 0:49( 50) 2:05( 48) 0:52( 47) 0:36( 52) 1:34( 90)
49 Степанков Александр Тамбовская область Iю 546 1990 00:13:20 49 0:57( 32) 1:00( 33) 0:49( 35) 0:25( 34) 0:54( 43) 1:30( 44) 0:53( 45) 0:58( 48) 1:16( 52) 1:17( 50) 1:00( 49) 2:08( 90)
50 Валеев Айрат Башкортостан III 24 1990 00:13:49 50 1:14( 31) 0:53( 32) 0:55( 33) 0:52( 35) 0:23( 34) 0:49( 43) 1:29( 38) 0:59( 39) 1:18( 42) 2:58( 49) 0:51( 50) 0:57( 90)
51 Снигирев Сергей Москва I 845 1990 00:13:57 51 1:20( 31) 0:43( 32) 1:22( 34) 0:52( 43) 1:22( 44) 1:30( 46) 1:09( 47) 0:56( 52) 1:14( 48) 1:40( 49) 0:50( 50) 0:49( 90)
52 Голенев Сергей Москва-лично Iю 754 1990 00:14:36 52 лично 1:05( 31) 0:53( 32) 0:59( 33) 0:51( 34) 1:04( 43) 2:12( 44) 0:49( 45) 1:42( 46) 1:32( 47) 0:47( 52) 1:26( 50) 1:04( 90)
53 Виноградов Дмитрий Самарская область II 451 1990 00:14:58 53 1:00( 31) 0:52( 32) 0:59( 33) 0:47( 34) 1:01( 43) 1:46( 44) 0:37( 45) 1:11( 48) 1:41( 49) 1:12( 50) 2:30( 59) 1:05( 90)
54 Джанситов Алексей Волгоградская обл. II 76 1990 00:15:02 54 0:53( 32) 1:00( 33) 0:52( 35) 0:22( 34) 0:45( 43) 1:37( 38) 0:54( 39) 3:28( 40) 1:33( 41) 1:43( 49) 0:58( 50) 0:48( 90)
55 Жарко Михаил Москва-лично II 763 1990 00:15:06 55 лично 0:55( 31) 0:45( 32) 0:49( 33) 0:48( 35) 0:20( 34) 0:57( 36) 0:50( 37) 1:02( 44) 1:25( 45) 1:39( 49) 0:50( 50) 1:30( 52) 3:06( 90)
56 Зель Иван Тульская область I 709 1990 00:15:17 56 1:00( 32) 1:03( 33) 0:47( 35) 0:53( 36) 1:34( 44) 0:34( 45) 0:04( 45) 2:11( 49) 0:46( 50) 1:10( 52) 0:59( 47) 3:11( 59) 0:52( 90)
57 Некрасов Иван Ульяновская область II 609 1990 00:15:35 57 0:56( 32) 1:01( 33) 0:43( 35) 0:29( 34) 2:50( 37) 1:09( 44) 0:56( 45) 1:09( 48) 1:39( 49) 1:45( 50) 1:47( 51) 0:04( 51) 0:57( 90)
58 Меренков Федор Санкт-Петербург III 911 1990 00:15:36 58 лично 0:54( 31) 0:51( 32) 1:46( 34) 1:10( 43) 1:56( 44) 0:45( 45) 1:35( 46) 1:53( 47) 0:42( 52) 1:13( 48) 1:43( 50) 0:58( 90)
59 Гласков Александр Ульяновская область Iю 593 1990 00:15:38 59 0:59( 32) 1:00( 33) 0:43( 35) 0:03( 35) 0:25( 34) 2:52( 37) 1:09( 44) 0:55( 45) 1:06( 48) 1:42( 49) 1:42( 50) 1:49( 51) 1:01( 90)
60 Зарипов Марат Башкортостан II 30 1990 00:15:38 59 1:48( 32) 0:55( 33) 0:02( 33) 0:41( 34) 0:26( 35) 1:16( 43) 1:24( 42) 1:30( 41) 1:29( 49) 1:10( 48) 1:23( 50) 1:51( 52) 1:33( 90)
61 Цветков Артем Нижегородская обл. II 335 1990 00:15:41 61 лично 0:54( 31) 0:46( 32) 0:55( 33) 0:45( 35) 0:24( 34) 1:03( 43) 1:33( 44) 0:41( 45) 1:10( 48) 1:27( 49) 0:52( 50) 2:43( 48) 2:17( 90)
62 Филитов Антон Пензенская область II 378 1990 00:15:43 62 0:49( 32) 1:07( 33) 1:02( 35) 0:32( 34) 1:00( 43) 1:29( 44) 0:52( 45) 1:18( 48) 1:25( 50) 1:42( 52) 1:05( 47) 3:09( 90)
63 Тарасов Семен Москва III 850 1990 00:15:52 63 лично 1:04( 32) 1:11( 33) 1:07( 34) 1:04( 43) 1:49( 44) 0:49( 45) 1:58( 46) 1:51( 47) 0:45( 52) 1:34( 48) 1:34( 50) 0:54( 90)
64 Захаров Дмитрий Нижегородская обл. Iю 314 1990 00:15:52 63 лично 1:43( 31) 0:52( 32) 0:59( 33) 1:09( 35) 0:24( 34) 0:50( 43) 2:22( 44) 0:56( 45) 1:18( 48) 1:55( 49) 2:28( 50) 0:45( 90)
65 Погудин Дмитрий Удмуртия I 583 1990 00:15:58 65 0:40( 31) 0:43( 32) 1:33( 35) 0:24( 34) 0:48( 43) 1:18( 44) 0:33( 45) 0:56( 48) 1:16( 49) 0:42( 50) 4:31( 41) 2:23( 90)
66 Косоножко Олег Волгоградская обл. Iю 80 1990 00:15:58 65 лично 1:10( 32) 1:01( 33) 1:17( 35) 0:24( 34) 0:58( 43) 1:30( 38) 1:13( 39) 3:00( 40) 1:02( 41) 2:21( 49) 0:55( 50) 0:53( 90)
67 Жуков Артем Рязанская область I 438 1990 00:16:06 67 0:50( 32) 0:55( 33) 0:45( 35) 0:18( 34) 0:45( 43) 1:20( 44) 1:12( 45) 0:53( 48) 3:31( 48) 0:59( 47) 0:42( 52) 2:54( 50) 0:50( 90)
68 Морозов Артем Нижегородская обл. II 324 1990 00:16:29 68 0:43( 31) 0:41( 32) 1:27( 35) 0:23( 34) 0:53( 43) 1:21( 44) 0:32( 45) 0:53( 48) 1:17( 49) 0:39( 50) 2:11( 51) 4:26( 51) 0:53( 90)
69 Григорьев Денис Удмуртия Iю 579 1990 00:16:33 69 1:06( 32) 0:55( 33) 0:43( 35) 0:20( 34) 0:56( 43) 1:19( 44) 0:35( 45) 0:58( 48) 1:17( 50) 1:01( 49) 4:09( 41) 2:06( 51) 0:58( 90)
70 Харин Владислав Московская область Iю 301 1990 00:16:33 69 лично 1:01( 32) 1:01( 33) 0:43( 34) 0:46( 43) 1:25( 44) 0:34( 45) 0:03( 45) 1:05( 46) 1:36( 47) 0:42( 52) 1:18( 50) 0:52( 49) 2:16( 41) 2:07( 51) 0:53( 90)
71 Филимонов Константин Самарская область IIю 486 1991 00:18:13 71 лично 1:03( 31) 0:57( 32) 1:03( 33) 3:51( 36) 1:15( 37) 1:40( 44) 0:54( 45) 1:32( 48) 1:47( 49) 0:51( 50) 2:12( 51) 0:56( 90)
72 Черепанов Андрей Самарская область IIю 490 1990 00:18:13 71 лично 0:57( 31) 0:58( 32) 1:04( 33) 3:48( 36) 1:11( 37) 1:45( 44) 1:03( 45) 1:33( 48) 1:31( 49) 1:01( 50) 2:08( 51) 0:59( 90)
73 Шамин Максим Самарская область II 491 1990 00:22:03 73 2:08( 32) 0:56( 33) 1:29( 34) 0:47( 43) 1:19( 42) 1:18( 41) 1:36( 40) 5:39( 51) 2:35( 49) 1:53( 48) 1:21( 50) 0:50( 90)
74 Дружнов Максим Московская область II 271 1990 00:25:57 74 2:33( 35) 0:47( 36) 1:10( 37) 3:03( 46) 1:45( 47) 0:48( 52) 3:51( 48) 2:25( 49) 3:34( 42) 1:48( 41) 3:14( 50) 0:48( 90)
75 Комаров Павел Московская область II 281 1990 00:25:59 75 лично 2:35( 35) 0:47( 36) 1:09( 37) 3:03( 46) 1:46( 47) 0:47( 52) 3:52( 48) 2:24( 49) 3:35( 42) 1:49( 41) 3:12( 50) 0:48( 90)
76 Багаев Константин Алтайский край Iю 2 1990 00:27:52 76 1:14( 32) 0:58( 33) 0:48( 34) 0:45( 43) 2:22( 39) 1:57( 41) 1:26( 40) 4:25( 42) 6:20( 35) 1:14( 36) 0:58( 37) 1:55( 46) 1:39( 52) 1:40( 90)
77 Музалевский Илья Алтайский край Iю 7 1990 00:27:56 77 1:12( 32) 0:58( 33) 0:48( 34) 0:45( 43) 2:21( 39) 2:00( 41) 1:24( 40) 4:26( 42) 6:18( 35) 1:15( 36) 0:59( 37) 1:54( 46) 1:42( 52) 1:41( 90)
78 Ким Алексей Самарская область IIю 459 1990 00:29:01 78 лично 1:28( 31) 3:39( 32) 3:32( 35) 4:04( 33) 1:34( 34) 2:18( 36) 3:06( 37) 2:44( 46) 2:23( 47) 1:17( 52) 1:45( 50) 1:00( 90)
79 Крютченко Андрей Волгоградская обл. II 83 1990 п.п.7.8 0:47( 31) 0:41( 32) 1:25( 35) 0:23( 34) 0:45( 43) 1:18( 44) 0:39( 45) 0:50( 48) 1:19( 49) 0:38( 50) 0:38( 90)
80 Агапов Кирилл Московская область II 260 1990 п.п.7.8 0:47( 31) 0:45( 32) 0:51( 33) 1:02( 34) 0:49( 43) 1:22( 44) 0:38( 45) 0:54( 48) 1:08( 49) 0:42( 50) 0:40( 90)
81 Сираев Артем Пермская область Iю 393 1990 п.п.7.8 0:54( 32) 1:01( 33) 0:47( 34) 0:51( 43) 1:25( 44) 0:43( 45) 1:03( 48) 1:18( 50) 1:06( 49) 10:24( 90)
82 Солодухин Алексей Смоленская область I 526 1990 п.п.7.8 0:51( 31) 0:44( 32) 0:53( 33) 0:48( 34) 0:54( 43) 1:22( 44) 0:34( 45) 0:53( 48) 1:15( 49) 0:43( 50) 0:50( 90)
83 Тинькин Григорий Смоленская область II 528 1990 п.п.7.8 0:47( 31) 0:48( 32) 0:56( 33) 0:48( 34) 0:53( 43) 1:22( 44) 0:36( 45) 0:57( 48) 1:19( 49) 0:42( 50) 0:53( 90)
84 Подрезов Валерий Томская область II 567 1990 п.п.7.8 0:46( 32) 0:56( 33) 0:50( 35) 0:18( 34) 0:46( 43) 1:21( 44) 1:25( 45) 0:53( 48) 1:14( 49) 0:43( 50) 0:53( 90)
85 Лиханов Егор Тюменская область Iю 571 1990 п.п.7.8 2:04( 32) 0:47( 33) 0:38( 34) 0:23( 35) 0:38( 36) 0:47( 37) 0:57( 44) 0:33( 45) 0:53( 48) 1:04( 50) 0:45( 90)
86 Новоселов Максим Тюменская область II 572 1990 п.п.7.8 2:01( 32) 0:48( 33) 0:38( 34) 0:21( 35) 0:37( 36) 0:48( 37) 0:57( 44) 0:30( 45) 0:52( 48) 0:58( 50) 0:47( 90)
87 Щекотов Дмитрий Тюменская область Iю 573 1990 п.п.7.8 2:02( 32) 0:50( 33) 0:41( 34) 0:22( 35) 0:37( 36) 0:50( 37) 1:01( 44) 0:33( 45) 0:53( 48) 1:02( 50) 0:46( 90)
88 Журавский Василий Ульяновская область III 599 1990 п.п.7.8 0:50( 31) 0:52( 32) 1:02( 33) 0:53( 34) 1:14( 43) 1:45( 44) 0:48( 45) 1:18( 48) 1:56( 49) 2:10( 50) 1:12( 90)
89 Галявеев Тимур Челябинская область II 654 1990 п.п.7.8 1:02( 31) 0:51( 32) 1:00( 33) 0:47( 34) 1:04( 43) 1:34( 44) 0:37( 45) 1:07( 48) 1:23( 50) 2:00( 51) 0:57( 90)
90 Дашевский Стас Челябинская область II 655 1990 п.п.7.8 0:58( 31) 0:47( 32) 0:59( 33) 0:45( 34) 0:52( 43) 1:23( 44) 0:43( 45) 0:57( 48) 1:16( 49) 0:44( 50) 0:52( 90)
91 Кузнецов Владимир Челябинская область II 663 1991 п.п.7.8 1:05( 32) 0:59( 33) 0:45( 35) 0:23( 34) 0:54( 43) 1:32( 44) 0:41( 45) 0:58( 48) 1:19( 49) 0:44( 50) 0:52( 90)
92 Галкин Никита Краснодарский край Iю 675 1990 п.п.7.8 1:39( 33) 0:52( 34) 0:47( 43) 1:25( 44) 0:31( 45) 0:53( 48) 1:02( 47) 0:38( 52) 1:12( 50) 1:25( 51) 0:58( 90)
93 Селезнев Сергей Москва II 836 1990 п.п.7.8 0:58( 32) 1:02( 33) 0:47( 34) 0:51( 43) 1:26( 44) 0:40( 45) 1:11( 46) 1:18( 47) 2:14( 48) 1:41( 52) 1:44( 90)
94 Цыганков Алексей Москва II 873 1990 п.п.7.8 лично 0:49( 31) 0:49( 32) 0:06( 32) 1:06( 33) 0:48( 34) 0:59( 43) 1:30( 44) 0:34( 45) 1:01( 48) 1:13( 49) 0:43( 50) 0:52( 90)
95 Трушин Олег Санкт-Петербург КМС 933 1990 п.п.7.8 1:03( 31) 0:41( 32) 0:49( 33) 0:38( 35) 0:20( 34) 0:52( 43) 1:14( 44) 0:30( 45) 0:49( 48) 0:57( 52) 1:34( 90)
М15, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Плотников Сергей Пермская область II 389 1989 00:11:32 1 0:33( 31) 0:44( 32) 0:58( 33) 0:46( 34) 0:31( 35) 0:46( 36) 0:47( 37) 0:57( 44) 0:54( 45) 0:56( 48) 0:57( 47) 0:36( 52) 1:14( 50) 0:43( 90)
2 Шорохов Сергей Москва КМС 882 1989 00:11:54 2 0:43( 32) 0:56( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 0:45( 43) 1:15( 44) 0:36( 45) 0:56( 46) 1:08( 47) 0:43( 52) 0:59( 48) 1:28( 49) 0:36( 50) 0:41( 90)
3 Афанасьев Владимир Марий Эл I 944 1989 00:11:55 3 0:50( 32) 0:53( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 0:44( 43) 1:16( 44) 0:35( 45) 0:56( 46) 1:07( 47) 0:45( 52) 0:57( 48) 1:29( 49) 0:38( 50) 0:37( 90)
4 Новиков Александр Москва-лично I 820 1989 00:11:57 4 лично 0:44( 32) 0:52( 33) 0:43( 35) 0:20( 34) 0:45( 43) 1:15( 44) 0:39( 45) 0:50( 46) 1:09( 47) 0:46( 52) 0:58( 48) 1:28( 49) 0:37( 50) 0:41( 90)
5 Валяев Роман Московская область I 264 1989 00:11:57 4 0:45( 32) 0:53( 33) 0:43( 35) 0:19( 34) 0:45( 43) 1:15( 44) 0:35( 45) 0:56( 46) 1:08( 47) 0:39( 52) 0:04( 52) 1:02( 48) 1:27( 49) 0:37( 50) 0:40( 90)
6 Лисянский Михаил Астраханская область II 19 1989 00:12:00 6 0:48( 32) 0:54( 33) 0:41( 35) 0:19( 34) 0:45( 43) 1:17( 44) 0:36( 45) 0:55( 46) 1:06( 47) 0:39( 52) 1:03( 48) 1:29( 49) 0:38( 50) 0:40( 90)
7 Габитов Ринат Башкортостан I 26 1989 00:12:01 7 0:50( 31) 0:38( 32) 0:48( 33) 0:39( 34) 0:19( 35) 0:36( 36) 0:50( 37) 0:52( 44) 1:13( 45) 0:55( 46) 0:55( 47) 0:37( 52) 1:00( 48) 1:00( 50) 0:39( 90)
8 Кобзарев Николай Ленинградская обл. I 225 1989 00:12:35 8 0:46( 32) 0:54( 33) 0:38( 35) 0:20( 34) 0:43( 43) 1:20( 44) 0:35( 45) 0:56( 46) 1:10( 47) 0:42( 52) 0:56( 48) 1:02( 50) 1:31( 51) 0:51( 90)
9 Повышев Иван Нижегородская обл. I 329 1989 00:12:44 9 0:39( 31) 0:43( 32) 0:48( 33) 0:41( 34) 0:21( 35) 0:42( 36) 0:51( 37) 1:19( 46) 1:12( 47) 0:41( 52) 1:08( 48) 1:27( 50) 0:49( 49) 1:13( 90)
10 Кутвенко Олег Хабаровский край II 626 1989 00:12:47 10 0:36( 31) 0:45( 32) 0:46( 33) 0:38( 35) 0:22( 34) 0:57( 36) 0:42( 37) 0:47( 44) 1:15( 45) 0:50( 46) 1:02( 47) 0:36( 52) 0:57( 48) 1:11( 49) 1:12( 90)
11 Ерёмин Геннадий Курская область I 181 1989 00:12:47 10 0:40( 31) 0:41( 32) 0:46( 33) 0:38( 35) 0:19( 34) 0:47( 36) 0:48( 37) 0:49( 44) 1:07( 45) 1:02( 46) 1:01( 47) 0:35( 52) 1:01( 48) 1:13( 49) 1:11( 90)
12 Рябов Олег Московская область II 293 1989 00:12:56 12 лично 0:52( 31) 0:45( 32) 0:53( 33) 0:54( 34) 0:23( 35) 0:43( 36) 0:53( 37) 1:21( 46) 1:00( 45) 1:03( 48) 1:19( 47) 0:39( 52) 1:12( 50) 0:48( 90)
13 Сергеев Дмитрий Хабаровский край II 637 1989 00:13:37 13 0:42( 31) 0:47( 32) 0:47( 33) 0:45( 35) 0:47( 36) 0:49( 37) 0:50( 44) 1:06( 45) 1:03( 46) 1:03( 47) 0:36( 52) 0:56( 48) 1:12( 49) 1:20( 50) 0:43( 90)
14 Маркин Олег ХМАО II 648 1989 00:13:38 14 0:45( 31) 0:46( 32) 0:52( 33) 0:39( 35) 0:45( 36) 0:54( 37) 0:50( 44) 1:15( 45) 0:55( 46) 1:04( 47) 0:34( 52) 0:59( 48) 1:15( 49) 1:14( 50) 0:41( 90)
15 Новиков Алексей Воронежская область I 133 1989 00:14:09 15 1:51( 31) 0:43( 32) 0:58( 33) 0:46( 35) 0:22( 34) 0:50( 36) 1:00( 37) 1:07( 44) 0:39( 45) 0:57( 48) 1:41( 47) 1:06( 52) 1:10( 50) 0:48( 90)
16 Вирфель Сергей Башкортостан I 25 1989 00:14:14 16 1:14( 31) 0:36( 32) 0:46( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 0:37( 43) 1:37( 44) 0:42( 45) 0:57( 46) 1:01( 47) 2:10( 48) 1:13( 50) 1:29( 59) 0:42( 90)
17 Зайцев Артем Орловская область I 346 1989 00:14:15 17 0:49( 32) 0:56( 33) 0:46( 35) 0:19( 34) 0:45( 43) 1:25( 44) 0:37( 45) 0:59( 46) 1:08( 47) 0:44( 52) 2:12( 48) 1:41( 49) 0:49( 50) 0:53( 90)
18 Олейник Денис Белгородская область I 50 1989 00:14:43 18 1:18( 32) 0:46( 33) 0:37( 35) 0:21( 34) 0:47( 36) 0:50( 37) 0:47( 44) 1:27( 45) 0:58( 48) 1:06( 47) 0:49( 53) 2:44( 52) 1:19( 50) 0:43( 90)
19 Петров Павел Санкт-Петербург I 917 1989 00:14:46 19 1:06( 31) 0:36( 32) 0:49( 33) 0:39( 35) 0:21( 34) 0:42( 43) 1:02( 38) 0:48( 39) 3:55( 44) 0:39( 45) 1:15( 48) 0:57( 52) 1:02( 50) 0:42( 90)
20 Самотолкин Андрей Орловская область I 355 1989 00:14:49 20 0:49( 32) 0:55( 33) 1:11( 34) 0:19( 35) 0:55( 36) 0:50( 37) 1:43( 46) 1:08( 45) 1:09( 48) 1:23( 47) 1:02( 53) 1:12( 52) 1:17( 50) 0:44( 90)
21 Красильников Глеб Москва I 793 1989 00:14:57 21 1:00( 31) 0:40( 32) 0:52( 33) 0:45( 34) 0:19( 35) 0:36( 36) 0:07( 36) 0:48( 37) 1:35( 45) 1:11( 48) 1:15( 47) 0:46( 52) 1:57( 49) 2:05( 59) 0:49( 90)
22 Гостищев Андрей Белгородская область I 42 1989 00:15:06 22 1:19( 32) 0:47( 33) 0:37( 35) 0:21( 34) 0:51( 36) 0:49( 37) 0:51( 44) 0:59( 45) 1:05( 46) 1:05( 47) 1:21( 48) 1:01( 52) 1:49( 49) 1:17( 50) 0:43( 90)
23 Тарасов Максим Москва-лично Iю 849 1989 00:15:32 23 лично 0:57( 32) 1:03( 33) 1:03( 34) 0:38( 35) 0:45( 36) 0:05( 36) 0:55( 37) 1:30( 44) 0:40( 45) 1:06( 48) 1:15( 52) 1:41( 50) 1:04( 49) 1:50( 51) 0:49( 90)
24 Линёв Константин Курская область I 186 1989 00:15:38 24 0:36( 31) 0:43( 32) 0:49( 33) 0:40( 35) 0:17( 34) 0:53( 36) 0:45( 37) 0:46( 44) 1:14( 45) 0:07( 45) 4:05( 50) 1:38( 48) 1:03( 47) 0:34( 52) 1:19( 90)
25 Григорьев Александр Псковская область I 703 1989 00:15:40 25 1:39( 31) 0:42( 32) 0:54( 33) 0:45( 35) 0:40( 36) 0:49( 37) 1:16( 46) 1:15( 47) 0:37( 52) 2:01( 48) 1:20( 45) 1:58( 49) 0:45( 50) 0:50( 90)
26 Гилин Евгений Псковская область I 702 1989 00:15:42 26 1:38( 31) 0:44( 32) 0:52( 33) 0:47( 35) 0:41( 36) 0:53( 37) 1:11( 46) 1:15( 47) 0:38( 52) 1:58( 48) 1:22( 45) 2:03( 49) 0:41( 50) 0:49( 90)
27 Симонов Максим Московская область II 296 1989 00:15:47 27 1:11( 32) 0:58( 33) 0:49( 35) 1:24( 36) 0:56( 37) 1:29( 46) 1:20( 47) 1:11( 53) 0:35( 54) 1:03( 55) 0:41( 57) 1:01( 58) 2:04( 59) 0:53( 90)
28 Тихонов Антон Москва-лично Iю 856 1989 00:15:50 28 лично 1:01( 32) 1:03( 33) 1:01( 34) 0:02( 34) 0:35( 35) 0:46( 36) 1:02( 37) 1:27( 44) 0:42( 45) 1:05( 48) 1:16( 52) 1:41( 50) 1:08( 49) 1:55( 51) 0:55( 90)
29 Краснов Дмитрий Марий Эл II 954 1989 00:15:51 29 1:27( 31) 0:50( 32) 0:59( 33) 0:45( 35) 0:24( 34) 0:56( 43) 1:31( 44) 0:41( 45) 1:00( 48) 1:49( 49) 0:54( 50) 1:15( 52) 2:15( 59) 0:54( 90)
30 Зорин Егор Челябинская область КМС 659 1989 00:16:16 30 1:14( 31) 0:38( 32) 1:15( 35) 0:20( 34) 0:52( 43) 0:59( 38) 0:49( 39) 4:08( 40) 0:32( 41) 1:19( 42) 1:26( 49) 0:37( 50) 1:12( 51) 0:44( 90)
31 Вольнов Алексей Московская область I 265 1989 00:16:55 31 1:02( 31) 0:42( 32) 0:53( 33) 0:44( 35) 0:21( 34) 1:05( 36) 0:52( 37) 1:09( 46) 1:10( 47) 0:47( 52) 2:06( 48) 3:51( 49) 1:10( 50) 0:53( 90)
32 Кулагин Кирилл Самарская область II 466 1989 00:16:56 32 1:49( 31) 0:42( 32) 0:46( 33) 0:38( 35) 0:19( 34) 0:46( 43) 1:35( 44) 0:32( 45) 0:54( 46) 1:13( 47) 1:09( 52) 4:18( 49) 1:14( 50) 0:50( 90)
33 Шаров Юрий Марий Эл КМС 967 1989 00:16:56 32 0:55( 31) 0:42( 32) 0:53( 33) 0:39( 35) 0:19( 34) 0:47( 43) 1:37( 44) 0:37( 45) 4:22( 50) 1:37( 48) 1:05( 47) 0:36( 52) 1:51( 59) 0:47( 90)
34 Гусейнов Роман Самарская область I 455 1989 00:16:58 34 1:50( 31) 0:42( 32) 0:47( 33) 0:38( 35) 0:18( 34) 0:47( 43) 1:32( 44) 0:34( 45) 0:56( 46) 1:12( 47) 1:06( 52) 4:18( 49) 1:14( 50) 0:52( 90)
35 Киселев Александр Москва-лично II 782 1989 00:17:05 35 лично 0:51( 32) 1:23( 33) 1:22( 34) 0:42( 35) 0:47( 36) 1:11( 37) 0:59( 44) 0:41( 45) 1:01( 48) 1:05( 52) 3:02( 49) 1:21( 50) 1:30( 51) 0:59( 90)
36 Рачков Денис Санкт-Петербург II 925 1989 00:17:20 36 0:48( 31) 0:43( 32) 0:49( 33) 0:50( 34) 0:55( 36) 0:06( 36) 0:43( 37) 0:52( 44) 0:53( 45) 0:19( 45) 3:55( 50) 1:38( 48) 1:04( 47) 0:38( 52) 2:03( 59) 0:55( 90)
37 Василенко Владимир Краснодарский край I 674 1989 00:17:52 37 1:12( 31) 0:36( 32) 0:52( 33) 0:34( 35) 0:52( 36) 0:49( 34) 0:52( 43) 1:11( 38) 0:54( 39) 1:27( 40) 1:19( 41) 3:47( 44) 1:14( 45) 2:04( 90)
38 Максюта Евгений Краснодарский край I 686 1989 00:18:00 38 1:15( 31) 0:38( 32) 0:48( 33) 0:36( 35) 1:04( 36) 0:39( 34) 0:49( 43) 1:07( 38) 0:54( 39) 1:31( 40) 1:30( 41) 3:37( 44) 1:12( 45) 2:09( 90)
39 Васильев Алексей Ленинградская обл. I 205 1989 00:18:23 39 лично 0:34( 31) 0:41( 32) 0:55( 33) 0:37( 35) 0:19( 34) 0:46( 43) 1:05( 38) 0:48( 39) 3:59( 41) 4:13( 44) 1:52( 45) 0:43( 48) 0:59( 50) 0:42( 90)
40 Сергеев Антон Курская область II 191 1989 00:18:23 39 0:44( 31) 0:43( 32) 0:46( 33) 0:40( 35) 0:19( 34) 0:42( 43) 1:07( 38) 0:47( 39) 3:55( 41) 4:17( 44) 1:47( 45) 0:46( 48) 0:57( 50) 0:44( 90)
41 Филенков Александр Ленинградская обл. КМС 253 1989 00:18:24 41 0:32( 31) 0:42( 32) 0:55( 33) 0:38( 35) 0:21( 34) 0:43( 43) 1:05( 38) 0:48( 39) 4:02( 41) 5:16( 44) 0:34( 45) 0:50( 48) 1:04( 50) 0:44( 90)
42 Чижов Алексей Москва-лично II 876 1989 00:18:28 42 лично 0:59( 31) 0:46( 32) 0:57( 33) 0:47( 35) 0:55( 36) 0:59( 34) 1:06( 43) 2:02( 38) 1:27( 39) 2:45( 42) 1:30( 41) 2:04( 49) 1:11( 50) 0:51( 90)
43 Слонимский Илья Москва-лично II 843 1989 00:18:28 42 лично 0:47( 31) 0:47( 32) 0:55( 33) 0:49( 35) 0:21( 34) 0:51( 43) 1:12( 38) 1:03( 39) 1:51( 40) 0:54( 41) 5:03( 49) 1:41( 48) 1:14( 50) 0:49( 90)
44 Васильев Павел Москва-лично II 747 1989 00:18:35 44 лично 0:55( 31) 0:49( 32) 0:55( 33) 0:49( 35) 0:55( 36) 0:58( 34) 1:09( 43) 2:03( 38) 1:23( 39) 2:48( 42) 1:30( 41) 2:05( 49) 1:13( 50) 0:52( 90)
45 Иванов Иван Саратовская область I 500 1989 00:18:58 45 0:51( 31) 0:39( 32) 0:48( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 0:44( 43) 1:05( 38) 0:48( 39) 3:51( 41) 4:15( 44) 1:45( 45) 0:08( 45) 0:56( 48) 1:17( 50) 0:42( 90)
46 Филатов Павел Москва I 862 1989 00:18:59 46 0:44( 31) 0:40( 32) 0:51( 33) 1:05( 34) 0:44( 43) 1:05( 38) 0:50( 39) 4:01( 41) 0:37( 40) 3:45( 49) 1:39( 48) 1:01( 52) 1:13( 50) 0:35( 90)
47 Петренко Олег Ленинградская обл. I 241 1989 00:19:01 47 лично 0:37( 31) 0:41( 32) 0:53( 33) 0:38( 35) 0:19( 34) 0:45( 43) 1:05( 38) 0:48( 39) 4:03( 41) 4:07( 44) 2:01( 45) 1:01( 48) 1:12( 50) 0:41( 90)
48 Давыдов Дмитрий Ульяновская область II 597 1989 00:19:06 48 0:51( 31) 0:42( 32) 0:46( 33) 0:43( 35) 0:17( 34) 0:44( 43) 1:04( 38) 0:49( 39) 3:56( 41) 4:12( 44) 2:02( 45) 0:53( 48) 1:17( 50) 0:40( 90)
49 Егоров Иван Ленинградская обл. I 213 1989 00:19:25 49 0:43( 31) 0:39( 32) 0:51( 33) 0:37( 35) 0:19( 34) 0:41( 43) 1:09( 38) 0:49( 39) 3:54( 41) 4:16( 44) 1:00( 45) 2:41( 48) 0:54( 50) 0:42( 90)
50 Захаров Юрий Тюменская область II 570 1989 00:19:32 50 2:18( 32) 1:18( 33) 1:03( 34) 1:05( 35) 0:57( 36) 1:01( 37) 1:44( 44) 0:48( 45) 1:26( 46) 1:32( 47) 1:24( 48) 1:55( 52) 1:48( 50) 1:02( 90)
51 Борисов Максим Москва I 740 1989 00:19:50 51 0:56( 31) 0:43( 32) 0:51( 33) 0:43( 35) 0:20( 34) 0:44( 43) 1:08( 38) 0:52( 39) 4:14( 39) 3:35( 40) 0:38( 41) 1:37( 49) 1:13( 48) 1:16( 50) 0:47( 90)
52 Журавлев Алексей Ленинградская обл. I 214 1989 00:19:52 52 лично 0:46( 31) 0:48( 32) 0:50( 33) 0:02( 33) 0:49( 34) 0:44( 43) 1:05( 38) 0:49( 39) 4:00( 41) 4:00( 44) 2:16( 45) 0:53( 48) 1:18( 49) 0:41( 50) 0:40( 90)
53 Сергеев Петр Ленинградская обл. II 248 1989 00:19:58 53 0:42( 31) 0:51( 32) 0:51( 33) 0:49( 34) 0:47( 43) 1:03( 38) 0:49( 39) 3:58( 41) 4:09( 44) 2:04( 45) 0:05( 45) 0:55( 48) 1:20( 49) 0:40( 50) 0:42( 90)
54 Турышев Никита Алтайский край II 12 1989 00:20:07 54 0:52( 32) 0:55( 33) 0:41( 35) 0:19( 34) 0:44( 43) 1:20( 44) 0:35( 45) 0:58( 46) 1:09( 47) 0:37( 52) 1:05( 48) 2:46( 50) 4:04( 59) 3:02( 51) 0:51( 90)
55 Перевезенцев Павел Москва-лично Iю 826 1989 00:20:08 55 лично 1:00( 32) 1:03( 33) 1:00( 34) 0:35( 35) 0:49( 36) 0:58( 37) 1:29( 44) 0:44( 45) 1:03( 48) 2:00( 50) 3:50( 52) 0:52( 47) 3:29( 51) 1:04( 90)
56 Хрулев Степан Москва-лично I 870 1989 00:20:45 56 лично 0:34( 31) 0:43( 32) 0:48( 33) 0:48( 34) 0:43( 43) 1:25( 44) 0:40( 45) 1:47( 47) 2:05( 54) 1:04( 55) 0:39( 57) 4:39( 59) 1:50( 50) 1:45( 51) 1:05( 90)
57 Нагорный Андрей Волгоградская обл. II 89 1989 00:20:54 57 2:24( 31) 0:52( 32) 1:27( 33) 1:24( 35) 2:01( 36) 1:05( 37) 1:29( 44) 0:49( 45) 1:42( 46) 1:26( 47) 1:13( 52) 1:27( 50) 1:53( 49) 1:30( 90)
58 Вомпе Артем Москва-лично II 750 1989 00:21:16 58 лично 0:35( 31) 0:49( 32) 0:57( 33) 0:51( 35) 0:25( 34) 0:57( 43) 2:00( 39) 2:07( 40) 0:53( 41) 5:26( 42) 2:10( 45) 1:40( 48) 1:23( 50) 0:53( 90)
59 Моисеев Сергей Москва-лично Iю 811 1989 00:21:27 59 лично 1:38( 31) 0:46( 32) 0:56( 33) 0:48( 35) 1:05( 36) 1:11( 37) 3:49( 46) 1:53( 47) 1:06( 48) 1:51( 45) 0:41( 44) 3:31( 49) 1:16( 50) 0:44( 90)
60 Романов Антон Московская область II 291 1989 00:22:40 60 0:40( 31) 0:47( 32) 0:53( 33) 0:51( 34) 0:51( 43) 1:10( 38) 0:49( 39) 4:02( 41) 0:58( 40) 3:44( 49) 2:07( 48) 2:22( 50) 2:23( 59) 0:50( 90)
61 Новиков Алексей Самарская область II 473 1989 00:23:16 61 0:53( 31) 1:24( 32) 1:04( 33) 0:55( 35) 0:33( 34) 1:34( 43) 3:55( 38) 1:09( 39) 2:09( 40) 1:00( 41) 2:07( 49) 2:38( 50) 1:36( 52) 2:08( 90)
62 Гаранин Алексей Волгоградская обл. II 72 1989 00:25:13 62 0:48( 31) 0:45( 32) 0:49( 33) 0:51( 34) 0:44( 43) 1:11( 38) 0:49( 39) 4:21( 40) 0:36( 41) 3:41( 44) 1:41( 45) 0:49( 48) 1:20( 49) 0:51( 50) 2:14( 59) 2:39( 51) 0:53( 90)
63 Зарипов Александр Ульяновская область III 600 1989 00:25:13 62 0:52( 31) 0:47( 32) 0:46( 33) 0:51( 35) 0:21( 34) 0:48( 43) 1:05( 38) 0:53( 39) 5:12( 45) 1:05( 48) 1:06( 52) 3:14( 53) 0:31( 54) 1:44( 55) 4:53( 59) 0:52( 90)
64 Нуртдинов Эльнар Башкортостан КМС 38 1989 п.п.7.8 1:16( 31) 0:39( 32) 0:47( 33) 0:37( 35) 0:17( 34) 0:40( 43) 1:34( 44) 1:08( 45) 4:00( 49) 1:39( 48) 1:05( 52) 0:59( 50) 0:47( 90)
65 Маятский Кирилл Волгоградская обл. II 85 1989 п.п.7.8 1:43( 31) 0:45( 32) 1:01( 33) 2:43( 35) 0:45( 36) 0:02( 36) 1:45( 34) 2:56( 44) 0:52( 45) 2:18( 42) 2:03( 41) 2:24( 49) 0:41( 50) 0:57( 90)
66 Бояршинов Андрей Пермская область II 381 1989 п.п.7.8 0:39( 31) 0:47( 32) 0:51( 33) 0:42( 34) 0:21( 35) 0:48( 36) 0:44( 37) 0:52( 44) 1:10( 45) 1:54( 47) 0:41( 52) 1:15( 50) 0:43( 90)
67 Чуфистов Сергей Тамбовская область II 550 1989 п.п.7.8 0:53( 31) 0:44( 32) 1:21( 34) 0:21( 35) 0:57( 36) 0:44( 37) 0:48( 44) 1:07( 45) 4:11( 50) 1:40( 48) 0:57( 52) 1:09( 50) 0:50( 90)
68 Елисеев Александр Ульяновская область I 598 1989 п.п.7.8 0:46( 31) 1:26( 33) 0:39( 35) 0:20( 34) 0:44( 43) 1:07( 38) 0:48( 39) 4:01( 41) 4:11( 44) 1:56( 45) 0:58( 48) 1:18( 50) 0:41( 90)
М16, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Верещагин Александр Вологодская область I 99 1988 00:13:21 1 0:33( 31) 0:38( 32) 0:45( 33) 0:39( 35) 0:33( 36) 0:49( 37) 0:48( 44) 0:31( 45) 0:56( 48) 0:53( 52) 0:38( 47) 0:48( 53) 0:26( 54) 0:42( 55) 0:32( 57) 0:44( 58) 1:35( 59) 0:41( 90)
2 Данченков Денис Смоленская область КМС 521 1988 00:13:33 2 0:37( 31) 0:36( 32) 0:44( 33) 0:34( 35) 0:32( 36) 0:49( 37) 0:48( 44) 0:31( 45) 1:02( 48) 0:54( 52) 0:35( 47) 0:47( 53) 0:26( 54) 0:43( 55) 0:37( 57) 0:48( 58) 1:38( 59) 0:43( 90)
3 Астахов Александр Самарская область I 446 1988 00:14:04 3 0:32( 31) 0:43( 32) 0:43( 33) 0:38( 35) 0:19( 34) 0:40( 43) 1:06( 36) 0:51( 37) 0:41( 44) 0:37( 45) 0:51( 46) 1:09( 47) 0:36( 52) 1:18( 48) 1:05( 49) 1:17( 50) 0:46( 90)
4 Суслов Сергей Кировская область КМС 172 1988 00:14:12 4 0:32( 31) 0:43( 32) 0:50( 33) 0:41( 35) 0:35( 36) 0:51( 37) 0:52( 44) 0:39( 45) 0:55( 48) 0:54( 52) 1:02( 53) 0:30( 54) 0:47( 55) 0:32( 57) 0:48( 58) 2:04( 59) 0:45( 90)
5 Кирьянов Юрий Ленинградская обл. КМС 223 1988 00:14:21 5 1:26( 32) 0:45( 33) 0:38( 35) 0:33( 36) 0:47( 37) 0:44( 44) 0:31( 45) 0:51( 48) 0:49( 52) 0:36( 47) 0:46( 53) 0:26( 54) 0:42( 55) 0:36( 56) 0:40( 57) 0:45( 58) 1:53( 59) 0:42( 90)
6 Литвинцев Александр Хабаровский край I 629 1988 00:14:24 6 0:38( 31) 0:41( 32) 0:42( 33) 0:37( 35) 0:35( 36) 0:49( 37) 0:45( 44) 0:31( 45) 0:59( 48) 0:51( 52) 0:36( 47) 0:46( 53) 0:26( 54) 0:41( 55) 0:37( 56) 0:39( 57) 0:46( 58) 1:52( 59) 0:42( 90)
7 Петров Сергей Санкт-Петербург I 918 1988 00:14:48 7 1:49( 31) 0:36( 32) 0:41( 33) 0:35( 34) 0:22( 35) 0:34( 36) 0:46( 37) 0:44( 44) 0:32( 45) 0:54( 48) 0:47( 47) 1:21( 53) 0:27( 54) 0:46( 55) 2:02( 52) 1:03( 50) 0:40( 90)
8 Круглов Вячеслав Санкт-Петербург КМС 901 1988 00:14:54 8 1:48( 31) 0:36( 32) 0:41( 33) 0:37( 34) 0:20( 35) 0:32( 36) 0:46( 37) 0:46( 44) 0:34( 45) 0:50( 48) 0:47( 47) 1:19( 53) 0:29( 54) 0:46( 55) 2:06( 52) 1:03( 50) 0:41( 90)
9 Погуляев Максим Алтайский край КМС 9 1988 00:14:57 9 0:39( 31) 0:39( 32) 0:49( 33) 0:38( 35) 0:19( 34) 0:41( 43) 1:14( 44) 0:28( 45) 0:56( 48) 1:13( 47) 0:51( 53) 0:27( 54) 0:42( 55) 0:40( 56) 0:53( 57) 0:55( 58) 1:57( 59) 0:45( 90)
10 Ветохин Алексей Воронежская область I 113 1988 00:15:16 10 0:41( 31) 0:38( 32) 0:52( 33) 0:39( 35) 0:20( 34) 0:52( 36) 0:52( 37) 0:51( 44) 0:38( 45) 1:21( 46) 1:07( 47) 0:41( 52) 1:02( 48) 1:37( 49) 1:03( 50) 1:12( 51) 0:41( 90)
11 Юдинцев Егор Кировская область I 174 1988 00:15:21 11 1:27( 31) 0:42( 32) 0:50( 33) 0:59( 34) 0:24( 35) 0:35( 36) 0:48( 37) 0:45( 44) 0:34( 45) 0:56( 46) 1:13( 47) 0:47( 52) 0:56( 48) 1:07( 49) 1:14( 50) 1:11( 51) 0:42( 90)
12 Зайцев Максим Ленинградская обл. КМС 215 1988 00:15:26 12 лично 1:19( 31) 0:41( 32) 0:47( 33) 0:42( 35) 0:18( 34) 0:45( 43) 1:34( 36) 0:50( 37) 0:54( 44) 1:18( 45) 0:55( 46) 1:06( 47) 0:36( 52) 0:59( 48) 1:11( 49) 0:38( 50) 0:42( 90)
13 Беркаль Артем Москва I 737 1988 00:15:31 13 1:07( 31) 0:46( 32) 1:00( 33) 0:41( 34) 0:19( 35) 0:45( 36) 0:47( 37) 0:49( 44) 0:32( 45) 0:57( 46) 1:04( 47) 0:40( 52) 1:00( 48) 1:33( 49) 1:20( 50) 1:17( 51) 0:45( 90)
14 Голенев Дмитрий Москва-лично I 753 1988 00:15:33 14 лично 0:57( 31) 0:53( 32) 0:52( 33) 0:45( 34) 0:21( 35) 0:41( 36) 0:57( 37) 0:52( 44) 0:36( 45) 1:01( 46) 1:14( 47) 1:03( 53) 0:30( 54) 1:55( 52) 1:05( 48) 0:57( 50) 0:44( 90)
15 Масный Дмитрий Москва КМС 805 1988 00:15:36 15 0:43( 31) 0:41( 32) 0:50( 33) 0:41( 35) 0:17( 34) 0:53( 36) 0:56( 37) 0:49( 44) 0:34( 45) 2:15( 42) 1:20( 39) 1:15( 40) 0:35( 41) 1:17( 49) 0:56( 48) 0:49( 50) 0:36( 90)
16 Кузнецов Александр РеспубликаТатарстан I 557 1988 00:15:38 16 0:39( 31) 0:43( 32) 0:55( 33) 0:41( 34) 0:20( 35) 0:03( 35) 0:39( 36) 0:51( 37) 0:57( 44) 0:35( 45) 0:51( 48) 0:56( 52) 0:43( 47) 1:17( 53) 0:29( 54) 0:50( 55) 3:18( 50) 0:42( 90)
17 Алёхин Владимир Курская область КМС 176 1988 00:15:42 17 0:33( 32) 1:20( 33) 0:33( 35) 0:31( 36) 1:06( 37) 0:48( 44) 1:21( 43) 0:59( 38) 0:47( 39) 0:53( 42) 1:26( 45) 0:48( 46) 1:03( 47) 0:36( 52) 0:55( 48) 1:16( 50) 0:37( 90)
18 Кузьмин Павел Ленинградская обл. II 231 1988 00:15:43 18 лично 0:49( 32) 0:44( 33) 0:42( 34) 0:24( 35) 0:33( 36) 0:50( 37) 0:48( 44) 1:30( 45) 0:51( 48) 1:29( 47) 0:38( 52) 0:53( 53) 0:27( 54) 0:47( 55) 0:31( 57) 0:46( 58) 2:51( 90)
19 Гуторов Александр Курская область I 179 1988 00:15:43 18 0:36( 32) 1:15( 33) 0:36( 35) 0:32( 36) 1:05( 37) 0:48( 44) 1:21( 43) 1:00( 38) 0:46( 39) 0:53( 42) 1:27( 45) 0:48( 46) 1:02( 47) 0:36( 52) 0:55( 48) 1:16( 50) 0:38( 90)
20 Шатских Павел Москва I 880 1988 00:15:45 20 0:59( 31) 0:53( 32) 1:00( 33) 0:42( 34) 0:20( 35) 0:41( 36) 0:53( 37) 0:47( 44) 0:32( 45) 0:58( 46) 1:04( 47) 0:39( 52) 1:02( 48) 1:38( 49) 1:12( 50) 1:23( 51) 0:51( 90)
21 Медянцев Александр Пензенская область II 370 1988 00:15:46 21 лично 0:35( 31) 0:42( 32) 0:42( 33) 0:41( 34) 0:19( 35) 0:34( 36) 0:45( 37) 0:45( 44) 1:26( 43) 0:56( 38) 0:45( 39) 0:50( 42) 1:28( 45) 0:53( 46) 1:02( 47) 0:36( 52) 0:52( 48) 1:06( 50) 0:40( 90)
22 Тараненко Михаил Приморский край II 423 1988 00:15:50 22 1:11( 31) 0:44( 32) 0:48( 33) 0:39( 35) 0:18( 34) 0:51( 36) 0:53( 37) 0:44( 44) 0:41( 45) 0:58( 46) 1:21( 47) 0:39( 52) 1:14( 48) 1:08( 49) 1:13( 50) 1:30( 51) 0:49( 90)
23 Никитин Иван Псковская область КМС 706 1988 00:15:59 23 1:26( 31) 0:39( 32) 0:46( 33) 0:39( 34) 0:20( 35) 0:37( 36) 0:52( 37) 1:21( 46) 1:08( 47) 0:42( 52) 1:03( 48) 0:56( 45) 0:39( 44) 1:41( 42) 1:39( 49) 0:40( 50) 0:40( 90)
24 Аминев Ефим Воронежская область I 109 1989 00:16:02 24 1:08( 31) 0:48( 32) 0:49( 33) 0:40( 34) 0:22( 35) 0:37( 36) 0:50( 37) 0:50( 44) 0:34( 45) 1:18( 46) 1:05( 47) 0:59( 53) 0:29( 54) 0:48( 55) 0:33( 57) 0:49( 58) 2:23( 59) 0:49( 90)
25 Труханский Павел Тульская область I 719 1988 00:16:09 25 1:02( 31) 0:43( 32) 0:53( 33) 0:41( 35) 0:20( 34) 0:46( 43) 1:51( 44) 0:35( 45) 1:00( 46) 1:07( 47) 1:00( 53) 0:31( 54) 0:53( 55) 0:32( 57) 0:52( 58) 2:27( 59) 0:44( 90)
26 Поздняков Андрей Орловская область I 352 1988 00:16:15 26 0:54( 31) 0:41( 32) 0:48( 33) 0:42( 35) 0:18( 34) 0:54( 36) 0:53( 37) 0:49( 44) 0:34( 45) 1:24( 46) 1:10( 47) 1:00( 53) 0:29( 54) 0:49( 55) 0:40( 57) 0:53( 58) 2:18( 59) 0:47( 90)
27 Дворников Евгений Пензенская область I 360 1988 00:16:17 27 0:52( 31) 0:39( 32) 0:46( 33) 0:40( 35) 0:18( 34) 0:51( 36) 0:56( 37) 0:49( 44) 0:35( 45) 2:18( 42) 1:21( 39) 1:19( 40) 0:29( 41) 1:22( 49) 1:03( 48) 0:59( 50) 0:49( 90)
28 Качанов Дмитрий Вологодская область КМС 101 1988 00:16:37 28 0:34( 31) 0:43( 32) 0:47( 33) 0:37( 34) 0:21( 35) 0:32( 36) 0:50( 37) 0:46( 44) 0:45( 45) 0:53( 48) 1:06( 49) 2:03( 42) 1:28( 39) 1:35( 40) 0:36( 41) 2:10( 50) 0:41( 90)
29 Дерябин Алексей Челябинская область I 656 1988 00:16:55 29 1:31( 31) 0:42( 32) 0:52( 33) 0:44( 34) 0:20( 35) 0:36( 36) 0:50( 37) 0:47( 44) 0:34( 45) 0:50( 48) 0:57( 47) 1:13( 53) 0:31( 54) 0:49( 55) 2:20( 52) 1:10( 48) 1:12( 50) 0:46( 90)
30 Карпов Александр Пензенская область КМС 364 1988 00:17:00 30 1:05( 31) 0:37( 32) 0:44( 33) 0:38( 35) 0:22( 34) 0:40( 43) 0:58( 38) 0:49( 39) 1:54( 42) 2:03( 44) 0:56( 37) 1:07( 46) 1:09( 47) 0:39( 52) 0:51( 48) 1:37( 50) 0:40( 90)
31 Игнатьев Андрей Марий Эл КМС 951 1988 00:17:06 31 1:17( 31) 0:42( 32) 0:59( 33) 0:42( 35) 0:20( 34) 0:47( 43) 1:07( 38) 1:00( 39) 0:57( 42) 1:09( 41) 0:38( 40) 2:34( 49) 1:05( 48) 1:09( 47) 0:36( 52) 1:09( 50) 0:43( 90)
32 Голышев Иван Москва-лично КМС 755 1988 00:17:17 32 лично 0:43( 31) 1:08( 32) 0:49( 33) 0:40( 34) 1:20( 36) 1:10( 37) 0:48( 44) 0:37( 45) 1:39( 48) 1:09( 52) 1:34( 53) 0:32( 54) 0:50( 55) 0:37( 57) 0:52( 58) 1:51( 59) 0:49( 90)
33 Мерзликин Роман Москва КМС 808 1988 00:17:17 32 0:42( 31) 1:08( 32) 0:49( 33) 0:39( 34) 1:24( 36) 1:07( 37) 0:51( 44) 0:34( 45) 1:45( 48) 1:02( 52) 1:37( 53) 0:30( 54) 0:48( 55) 0:39( 57) 0:53( 58) 1:49( 59) 0:49( 90)
34 Филев Александр Москва-лично I 863 1988 00:17:19 34 лично 0:52( 31) 1:04( 32) 0:48( 33) 0:42( 35) 0:41( 34) 0:49( 43) 1:38( 39) 1:30( 42) 1:36( 44) 0:39( 45) 1:00( 46) 1:14( 47) 0:38( 52) 1:20( 48) 1:12( 49) 0:41( 50) 0:45( 90)
35 Снигирев Алексей Москва-лично II 844 1988 00:17:19 34 лично 0:45( 31) 1:08( 32) 0:50( 33) 0:43( 35) 0:43( 34) 0:49( 43) 1:34( 39) 1:28( 42) 1:37( 44) 0:39( 45) 1:00( 46) 1:15( 47) 0:39( 52) 1:18( 48) 1:12( 49) 0:45( 50) 0:44( 90)
36 Городнов Алексей Самарская область I 453 1988 00:17:23 36 0:50( 31) 0:40( 32) 0:51( 33) 0:39( 35) 0:20( 34) 0:44( 43) 1:06( 38) 0:49( 39) 1:51( 42) 1:17( 41) 0:40( 40) 2:41( 49) 1:08( 48) 0:58( 47) 0:37( 52) 1:16( 50) 0:45( 90)
37 Никифоренко Леонид Ленинградская обл. КМС 238 1988 00:17:26 37 1:31( 33) 0:42( 34) 0:25( 35) 0:33( 36) 0:50( 37) 0:48( 44) 1:00( 46) 1:23( 47) 0:47( 53) 0:27( 54) 0:43( 55) 0:46( 56) 0:43( 57) 0:47( 58) 2:04( 52) 1:38( 48) 1:26( 50) 0:44( 90)
38 Галкин Андрей РеспубликаТатарстан I 552 1988 00:17:27 38 0:48( 31) 0:43( 32) 0:47( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 0:52( 36) 0:51( 37) 0:47( 44) 0:34( 45) 0:52( 48) 1:11( 47) 0:38( 52) 1:07( 50) 1:37( 51) 2:25( 41) 0:39( 40) 2:28( 90)
39 Белоусов Илья Томская область КМС 563 1988 00:17:42 39 0:35( 31) 0:39( 32) 0:51( 33) 0:35( 35) 0:19( 34) 0:40( 43) 1:07( 44) 0:31( 45) 0:49( 46) 1:09( 47) 0:32( 52) 0:54( 48) 1:37( 49) 1:23( 41) 2:11( 51) 1:19( 50) 1:30( 59) 0:48( 90)
40 Ильин Игорь Марий Эл КМС 952 1988 00:17:50 40 0:51( 31) 0:37( 32) 0:50( 33) 0:38( 35) 0:20( 34) 0:54( 36) 0:53( 37) 0:50( 44) 0:36( 45) 0:53( 48) 1:05( 47) 0:40( 52) 1:07( 50) 1:35( 51) 2:25( 41) 0:45( 40) 2:40( 90)
41 Голяков Стас Саратовская область КМС 498 1988 00:17:53 41 0:47( 32) 0:55( 33) 0:37( 35) 0:19( 34) 0:43( 43) 1:09( 42) 1:37( 45) 1:05( 46) 1:20( 47) 0:39( 52) 0:58( 53) 0:28( 54) 0:49( 55) 0:41( 56) 0:46( 57) 0:53( 58) 3:10( 59) 0:46( 90)
42 Грызя Сергей Белгородская область I 43 1988 00:17:58 42 0:48( 32) 0:56( 33) 0:40( 35) 0:18( 34) 0:45( 43) 1:10( 42) 1:38( 45) 1:01( 46) 1:19( 47) 0:40( 52) 0:58( 53) 0:27( 54) 0:47( 55) 0:45( 56) 0:45( 57) 0:54( 58) 3:09( 59) 0:48( 90)
43 Задков Александр Саратовская область КМС 499 1988 00:18:01 43 0:46( 32) 0:55( 33) 0:37( 35) 0:21( 34) 0:45( 43) 1:11( 42) 1:35( 45) 1:07( 46) 1:20( 47) 0:42( 52) 1:04( 53) 0:30( 54) 0:47( 55) 0:47( 56) 0:47( 57) 0:52( 58) 2:55( 59) 0:50( 90)
44 Полунин Евгений Орловская область I 353 1988 00:18:04 44 0:47( 32) 0:56( 33) 0:39( 35) 0:18( 34) 0:45( 43) 1:13( 42) 1:34( 45) 1:07( 46) 1:19( 47) 0:38( 52) 0:58( 53) 0:29( 54) 0:45( 55) 0:47( 56) 0:43( 57) 0:55( 58) 3:11( 59) 0:47( 90)
45 Тарасов Денис Воронежская область I 151 1989 00:18:12 45 1:24( 31) 0:39( 32) 0:50( 33) 0:40( 35) 0:34( 36) 0:49( 34) 0:46( 43) 1:01( 38) 1:07( 39) 1:00( 42) 1:49( 40) 0:37( 41) 3:39( 44) 0:34( 45) 0:57( 48) 0:55( 50) 0:41( 90)
46 Голубев Василий Санкт-Петербург I 890 1988 00:18:21 46 1:19( 31) 0:43( 32) 0:48( 33) 0:42( 34) 0:42( 43) 1:53( 42) 1:23( 41) 1:46( 49) 1:10( 50) 1:15( 52) 1:06( 53) 0:28( 54) 0:58( 55) 0:31( 57) 0:48( 58) 1:49( 59) 0:48( 90)
47 Балакин Александр Нижегородская обл. КМС 304 1988 00:18:34 47 1:10( 31) 0:47( 32) 0:54( 33) 0:05( 33) 0:42( 35) 0:43( 36) 0:54( 34) 0:48( 43) 1:13( 38) 0:53( 39) 0:54( 42) 1:45( 49) 2:25( 45) 1:01( 46) 1:32( 47) 0:42( 52) 1:12( 50) 0:44( 90)
48 Дробжев Сергей Краснодарский край I 680 1988 00:18:37 48 1:03( 31) 0:52( 32) 0:54( 33) 0:43( 35) 0:21( 34) 1:06( 43) 1:23( 38) 1:08( 39) 1:23( 42) 1:10( 41) 1:44( 49) 2:22( 45) 0:55( 48) 1:07( 47) 0:36( 52) 1:03( 50) 0:37( 90)
49 Логинов Альберт Хабаровский край I 631 1988 00:18:41 49 1:28( 31) 0:53( 32) 0:51( 33) 0:42( 34) 0:40( 43) 1:57( 44) 0:36( 45) 2:37( 47) 0:42( 52) 1:09( 53) 0:28( 54) 0:50( 55) 0:45( 56) 0:53( 57) 0:57( 58) 2:02( 59) 0:57( 90) 0:03( 90)
50 Щевелев Василий Краснодарский край I 699 1988 00:18:42 50 1:01( 31) 0:45( 32) 1:02( 33) 0:43( 35) 0:24( 34) 0:46( 43) 1:43( 38) 1:08( 39) 1:25( 42) 1:15( 41) 1:36( 49) 2:18( 45) 0:54( 48) 1:09( 47) 0:39( 52) 1:04( 50) 0:37( 90) 0:03( 90)
51 Лебедев Артем Санкт-Петербург КМС 906 1988 00:18:43 51 1:18( 31) 0:43( 32) 0:53( 33) 0:39( 35) 0:19( 34) 0:46( 43) 1:27( 38) 0:49( 39) 0:59( 42) 1:35( 44) 0:35( 45) 0:54( 46) 1:07( 47) 0:45( 52) 1:28( 50) 1:51( 49) 1:35( 51) 0:50( 90)
52 Останков Дмитрий Краснодарский край I 690 1988 00:18:44 52 1:04( 31) 0:53( 32) 0:55( 33) 0:44( 35) 0:19( 34) 0:50( 43) 1:40( 38) 1:08( 39) 1:22( 42) 1:12( 41) 1:44( 49) 2:20( 45) 0:55( 48) 1:06( 47) 0:40( 52) 1:01( 50) 0:41( 90)
53 Феничев Василий Краснодарский край I 698 1988 00:18:49 53 1:31( 31) 0:39( 32) 0:51( 33) 0:49( 34) 0:21( 35) 0:37( 36) 0:50( 37) 0:47( 44) 0:36( 45) 1:00( 46) 1:10( 47) 0:47( 52) 1:10( 48) 4:34( 49) 0:43( 50) 1:26( 51) 0:48( 90)
54 Мохирев Дмитрий Волгоградская обл. II 88 1988 00:19:02 54 0:53( 31) 0:43( 32) 0:49( 33) 0:41( 35) 0:22( 34) 0:54( 43) 1:13( 38) 0:52( 39) 1:30( 42) 1:31( 41) 0:48( 40) 2:40( 49) 1:31( 48) 1:18( 47) 0:47( 52) 1:30( 50) 0:50( 90)
55 Романов Александр Пензенская область КМС 373 1988 00:19:16 55 0:41( 32) 0:56( 33) 0:43( 34) 0:25( 35) 0:32( 36) 0:54( 37) 0:50( 44) 1:29( 43) 1:01( 38) 1:36( 42) 1:26( 45) 0:54( 46) 1:05( 47) 0:37( 52) 1:06( 48) 1:49( 49) 0:42( 50) 1:32( 51) 0:48( 90)
56 Бродов Станислав Брянская область II 720 1989 00:19:30 56 2:02( 31) 0:42( 32) 1:08( 33) 0:46( 35) 0:21( 34) 0:51( 36) 1:18( 37) 0:57( 44) 0:50( 45) 1:12( 46) 1:29( 47) 1:40( 54) 0:45( 53) 1:30( 52) 1:22( 48) 1:37( 50) 0:46( 90)
57 Леонтьев Евгений Марий Эл КМС 956 1988 00:19:33 57 0:41( 31) 0:40( 32) 0:46( 33) 0:40( 35) 0:22( 34) 0:02( 34) 0:50( 43) 1:02( 38) 0:52( 39) 1:51( 42) 1:31( 41) 0:37( 40) 2:11( 49) 1:56( 45) 0:47( 44) 2:01( 48) 1:37( 50) 0:42( 90)
58 Белогубов Виктор Краснодарский край II 673 1989 00:19:34 58 лично 0:56( 31) 0:41( 32) 0:50( 33) 0:42( 35) 0:19( 34) 0:45( 43) 1:07( 38) 0:48( 39) 1:44( 42) 1:32( 41) 0:39( 40) 2:12( 49) 1:50( 45) 0:52( 44) 2:01( 48) 1:34( 50) 0:51( 90)
59 Назаров Евгений Челябинская область I 665 1988 00:19:39 59 1:03( 31) 0:46( 32) 0:53( 33) 0:42( 35) 0:22( 34) 0:44( 43) 1:28( 44) 0:37( 45) 1:02( 46) 1:26( 48) 1:19( 50) 0:58( 49) 2:16( 42) 1:53( 40) 0:34( 41) 2:27( 51) 0:59( 90)
60 Смирнов Валерий Ленинградская обл. КМС 250 1988 00:19:53 60 1:00( 32) 0:50( 33) 0:35( 35) 0:18( 34) 0:40( 43) 1:11( 42) 1:34( 41) 1:39( 49) 1:22( 48) 1:19( 45) 0:49( 44) 1:36( 46) 1:15( 47) 0:40( 52) 2:06( 59) 1:58( 50) 0:48( 90)
61 Фролов Алексей Ульяновская область I 619 1988 00:19:59 61 0:37( 32) 0:47( 33) 0:35( 35) 0:17( 34) 0:42( 43) 1:07( 38) 1:03( 39) 2:33( 42) 1:48( 49) 1:25( 48) 1:30( 47) 1:00( 53) 0:30( 54) 0:50( 55) 0:46( 57) 3:29( 50) 0:45( 90)
62 Родионцев Николай ХМАО II 650 1988 00:20:00 62 0:58( 31) 0:45( 32) 0:46( 33) 0:39( 34) 0:20( 35) 0:35( 36) 0:52( 37) 1:13( 46) 1:16( 44) 0:33( 45) 0:49( 48) 1:36( 49) 2:23( 40) 0:39( 41) 2:15( 50) 3:24( 59) 0:47( 90)
63 Титов Денис Москва-лично I 854 1988 00:20:06 63 лично 1:00( 31) 0:51( 32) 0:46( 33) 0:36( 34) 0:21( 35) 0:38( 36) 0:52( 37) 0:48( 44) 0:35( 45) 2:28( 42) 1:13( 39) 1:18( 40) 0:30( 41) 1:22( 49) 1:03( 48) 0:58( 50) 3:43( 59) 0:52( 90)
64 Кащук Тарас Московская область КМС 277 1988 00:20:09 64 0:54( 32) 0:52( 33) 0:42( 34) 0:20( 35) 0:37( 36) 0:51( 37) 0:51( 44) 1:36( 48) 1:08( 49) 2:03( 42) 1:28( 39) 1:35( 40) 0:36( 41) 2:38( 51) 1:25( 50) 0:59( 52) 1:24( 90)
65 Каримбаев Артур Московская область КМС 276 1988 00:20:17 65 0:55( 32) 0:54( 33) 0:38( 34) 0:20( 35) 0:36( 36) 0:54( 37) 0:51( 44) 0:53( 45) 0:50( 48) 1:06( 49) 1:58( 42) 1:29( 39) 1:35( 40) 0:36( 41) 2:39( 51) 1:24( 50) 1:01( 52) 1:26( 90)
66 Рыбаков Дмитрий Ивановская область I 162 1988 00:20:45 66 0:55( 31) 0:43( 32) 0:47( 33) 0:36( 35) 0:03( 35) 0:29( 34) 0:42( 43) 0:59( 38) 0:46( 39) 1:49( 42) 1:40( 41) 0:37( 40) 2:30( 49) 1:27( 48) 1:30( 47) 0:45( 52) 3:34( 50) 0:43( 90)
67 Ермилов Андрей Нижегородская обл. II 311 1988 00:21:07 67 3:46( 32) 0:52( 33) 0:52( 34) 0:19( 35) 0:39( 36) 0:52( 37) 0:51( 44) 0:37( 45) 1:03( 46) 1:11( 47) 0:55( 53) 0:29( 54) 0:45( 55) 2:00( 57) 0:48( 58) 3:57( 59) 0:57( 90)
68 Новиков Сергей Орловская область I 351 1988 00:21:14 68 0:46( 31) 0:41( 32) 0:48( 33) 0:42( 34) 0:21( 35) 0:38( 36) 0:57( 37) 0:50( 44) 0:39( 45) 1:23( 46) 0:03( 46) 1:09( 47) 0:54( 52) 1:01( 48) 1:36( 49) 2:17( 42) 2:54( 41) 2:44( 51) 0:41( 90)
69 Корзинов Антон Воронежская область I 128 1988 00:21:15 69 1:36( 31) 0:35( 32) 0:47( 33) 1:03( 34) 0:30( 35) 0:30( 36) 0:46( 37) 0:45( 44) 0:30( 45) 0:57( 46) 1:00( 47) 0:40( 52) 1:48( 50) 4:43( 42) 1:15( 41) 1:23( 49) 1:40( 51) 0:37( 90)
70 Мужичков Павел Тульская область КМС 713 1988 00:21:16 70 1:35( 31) 0:37( 32) 0:44( 33) 1:03( 34) 0:28( 35) 0:29( 36) 0:46( 37) 0:41( 44) 0:32( 45) 0:55( 46) 1:02( 47) 0:37( 52) 1:57( 50) 4:42( 42) 1:12( 41) 1:27( 49) 1:38( 51) 0:40( 90)
71 Реутов Александр Тамбовская область II 542 1988 00:23:22 71 0:51( 31) 0:43( 32) 0:48( 33) 0:41( 35) 0:19( 34) 0:53( 36) 0:53( 37) 0:52( 44) 0:36( 45) 0:55( 48) 1:08( 50) 1:07( 49) 4:17( 46) 2:23( 52) 2:48( 59) 2:55( 51) 1:00( 90)
72 Нафиков Рауль Челябинская область I 668 1988 00:23:33 72 1:21( 31) 0:41( 32) 0:53( 33) 0:43( 35) 0:19( 34) 0:46( 43) 1:34( 44) 0:31( 45) 1:01( 46) 2:07( 48) 1:04( 47) 0:57( 52) 3:33( 57) 2:44( 55) 1:30( 58) 2:50( 59) 0:46( 90)
73 Толстоухов Алексей Пензенская область II 377 1988 00:23:45 73 лично 1:26( 31) 0:49( 32) 0:54( 33) 0:53( 35) 0:25( 34) 0:50( 43) 1:18( 38) 1:13( 39) 1:06( 42) 1:17( 41) 0:52( 40) 5:03( 49) 2:14( 48) 1:25( 52) 0:56( 47) 1:58( 50) 0:53( 90)
74 Шаров Дмитрий Марий Эл КМС 966 1988 00:27:39 74 0:43( 32) 0:51( 33) 0:39( 34) 1:33( 43) 1:24( 39) 1:34( 40) 0:33( 41) 1:24( 42) 1:29( 49) 3:28( 45) 0:42( 44) 0:58( 46) 1:17( 47) 1:43( 53) 3:20( 50) 2:01( 48) 2:40( 51) 1:05( 90)
75 Глухов Валерий Московская область КМС 266 1988 00:30:27 75 0:58( 32) 0:54( 33) 0:41( 34) 0:19( 35) 0:36( 36) 0:53( 37) 0:50( 44) 0:49( 45) 1:01( 48) 1:12( 49) 1:58( 42) 2:02( 39) 1:32( 40) 0:40( 41) 3:44( 50) 2:23( 52) 2:35( 58) 3:17( 59) 2:44( 51) 1:04( 90)
76 Романов Иван Московская область I 292 1988 00:30:27 75 0:57( 32) 0:53( 33) 0:40( 34) 0:20( 35) 0:36( 36) 0:53( 37) 0:50( 44) 0:55( 45) 0:56( 48) 1:11( 49) 2:02( 42) 1:59( 39) 1:35( 40) 0:40( 41) 3:41( 50) 2:23( 52) 2:35( 58) 3:19( 59) 2:44( 51) 1:03( 90)
77 Муковнин Павел Самарская область Iю 471 1989 00:30:39 77 лично 1:00( 32) 1:03( 33) 0:51( 35) 0:25( 34) 5:23( 37) 1:19( 44) 0:46( 45) 1:09( 46) 2:16( 47) 3:26( 49) 1:07( 50) 1:37( 52) 2:24( 53) 0:41( 54) 1:04( 55) 0:47( 57) 5:09( 90)
78 Бетеев Виктор Ульяновская область II 591 00:31:10 78 1:21( 31) 0:46( 32) 1:06( 33) 4:35( 34) 0:28( 35) 1:04( 36) 1:33( 37) 1:47( 44) 0:43( 45) 2:50( 42) 4:05( 49) 2:46( 48) 1:40( 47) 0:52( 53) 3:04( 52) 1:31( 50) 0:48( 90)
79 Салтыков Олег Кировская область I 170 1988 п.п.7.8 0:34( 31) 0:36( 32) 0:45( 33) 0:40( 35) 0:21( 34) 0:41( 43) 1:22( 44) 0:32( 45) 0:51( 48) 1:03( 52) 1:05( 50) 1:00( 49) 1:35( 41) 0:40( 40) 2:09( 51) 0:46( 90)
80 Симонов Михаил Кировская область I 171 1988 п.п.7.8 0:37( 31) 0:41( 32) 0:42( 33) 0:36( 35) 0:22( 34) 0:40( 43) 1:18( 44) 0:33( 45) 0:51( 48) 1:04( 52) 1:04( 50) 1:00( 49) 1:34( 41) 0:40( 40) 2:13( 51) 0:43( 90)
81 Минов Андрей Ленинградская обл. КМС 236 1988 п.п.7.8 1:52( 32) 0:43( 33) 0:36( 35) 0:18( 34) 0:39( 43) 0:59( 38) 0:49( 39) 1:44( 42) 1:28( 44) 0:32( 45) 0:53( 46) 2:13( 48) 2:38( 49) 1:57( 41) 2:19( 50) 0:45( 90)
82 Терёшин Николай Пензенская область КМС 376 1988 п.п.7.8 1:07( 31) 0:37( 32) 0:43( 33) 0:39( 34) 0:18( 35) 0:34( 36) 0:52( 37) 1:13( 46) 1:17( 44) 0:34( 45) 0:48( 48) 1:35( 49) 2:26( 40) 0:34( 41) 2:11( 50) 0:42( 90)
83 Артеменко Артем Приморский край КМС 402 1988 п.п.7.8 1:08( 31) 0:38( 32) 0:44( 33) 0:37( 34) 0:19( 35) 0:34( 36) 0:52( 37) 1:13( 46) 1:16( 44) 0:35( 45) 0:02( 45) 0:46( 48) 1:35( 49) 2:22( 40) 0:38( 41) 2:13( 50) 0:41( 90)
84 Наумов Артем Самарская область Iю 472 1988 п.п.7.8 0:58( 31) 0:43( 32) 0:52( 33) 0:44( 35) 0:24( 34) 0:50( 43) 2:27( 38) 1:04( 39) 1:08( 42) 1:44( 41) 1:02( 40) 4:13( 50) 3:13( 59) 6:41( 48) 1:05( 52) 7:28( 90)
85 Бордюков Антон Смоленская область I 513 1988 п.п.7.8 0:36( 31) 0:38( 32) 0:44( 33) 0:35( 35) 0:32( 36) 0:49( 37) 0:49( 44) 0:31( 45) 1:17( 48) 1:57( 46) 1:17( 47) 1:03( 53) 0:30( 54) 1:47( 52) 1:06( 50) 0:41( 90)
86 Иващенков Александр Смоленская область КМС 525 1988 п.п.7.8 0:59( 31) 0:40( 32) 0:50( 33) 0:41( 35) 0:10( 35) 0:31( 34) 0:02( 34) 0:42( 43) 1:59( 45) 0:55( 48) 1:01( 50) 0:02( 50) 0:56( 90)
87 Козин Дмитрий РеспубликаТатарстан I 556 1988 п.п.7.8 0:45( 32) 0:53( 33) 0:46( 34) 0:20( 35) 0:35( 36) 0:48( 37) 0:50( 44) 0:38( 45) 0:54( 46) 1:21( 47) 0:43( 52) 1:20( 48) 2:20( 49) 1:34( 41) 2:09( 51) 0:43( 90)
88 Айметдинов Линар Ульяновская область II 588 1988 п.п.7.8 0:42( 32) 0:50( 33) 0:49( 35) 0:23( 34) 0:50( 43) 2:18( 39) 1:57( 42) 1:46( 41) 1:05( 40) 4:11( 49) 4:39( 47) 1:54( 48) 2:14( 50) 1:50( 51) 1:07( 90)
89 Мельниченко Николай ХМАО I 649 1988 п.п.7.8 1:17( 31) 0:41( 32) 0:49( 33) 0:43( 34) 0:49( 43) 1:47( 42) 1:33( 44) 1:28( 48) 1:28( 45) 0:51( 46) 1:19( 47) 0:33( 52) 0:54( 48) 0:52( 50) 0:43( 49) 1:27( 51) 0:41( 90)
90 Затеев Александр Челябинская область I 657 1988 п.п.7.8 1:16( 31) 0:43( 32) 0:47( 33) 0:09( 33) 0:40( 35) 0:21( 34) 0:44( 43) 1:23( 44) 0:34( 45) 1:01( 46) 1:18( 47) 0:59( 53) 0:29( 54) 0:47( 55) 0:45( 56) 0:43( 57) 2:34( 54) 3:33( 90)
91 Кочегаров Александр Краснодарский край II 684 1988 п.п.7.8 лично 1:00( 31) 1:00( 32) 1:45( 35) 0:48( 36) 0:49( 37) 0:58( 44) 0:38( 45) 1:05( 46) 1:36( 48) 1:00( 52) 0:50( 47) 1:37( 53) 0:34( 54) 1:08( 55) 0:52( 57) 3:22( 90)
М17, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мытинский Леонид Санкт-Петербург КМС 913 1987 00:14:56 1 0:47( 31) 0:38( 32) 0:48( 33) 0:36( 35) 0:34( 36) 0:44( 37) 0:49( 44) 0:36( 45) 0:58( 46) 1:05( 47) 0:36( 52) 1:03( 53) 0:24( 54) 0:44( 55) 0:40( 56) 0:40( 57) 0:44( 58) 1:44( 59) 0:36( 90)
2 Колотов Станислав Ленинградская обл. I 227 1987 00:15:24 2 лично 0:48( 31) 0:39( 32) 0:48( 33) 0:38( 35) 0:37( 36) 0:48( 37) 0:51( 44) 0:35( 45) 0:54( 46) 1:04( 47) 0:38( 52) 0:57( 53) 0:28( 54) 0:44( 55) 0:40( 56) 0:42( 57) 0:47( 58) 1:47( 59) 0:48( 90)
3 Ковальский Дмитрий ХМАО I 645 1987 00:15:50 3 1:13( 31) 0:37( 32) 0:42( 33) 0:36( 34) 0:20( 35) 0:38( 36) 0:52( 37) 0:48( 44) 0:34( 45) 1:07( 48) 0:55( 52) 1:00( 53) 0:28( 54) 0:44( 55) 0:44( 56) 0:45( 57) 0:54( 58) 1:53( 59) 0:47( 90)
4 Горохов Сергей Ленинградская обл. КМС 209 1987 00:16:05 4 0:53( 31) 0:37( 32) 0:46( 33) 0:39( 35) 0:19( 34) 0:43( 43) 1:12( 36) 0:46( 37) 0:56( 44) 0:33( 45) 0:57( 46) 1:02( 47) 0:50( 53) 0:28( 54) 1:33( 52) 1:07( 48) 1:05( 49) 0:46( 50) 0:42( 90)
5 Голяков Денис Саратовская область КМС 497 1987 00:16:14 5 1:45( 31) 0:44( 32) 0:57( 33) 0:47( 34) 0:20( 35) 0:37( 36) 0:46( 37) 0:49( 44) 0:33( 45) 1:02( 48) 0:58( 47) 0:45( 52) 0:59( 53) 0:27( 54) 0:46( 55) 0:31( 57) 0:48( 58) 1:46( 59) 0:43( 90)
6 Агафонцев Юрий Санкт-Петербург КМС 885 1987 00:16:29 6 0:36( 31) 0:37( 32) 0:48( 33) 0:39( 35) 0:40( 36) 0:50( 37) 0:49( 44) 0:35( 45) 0:57( 46) 1:07( 47) 0:41( 52) 0:56( 53) 0:29( 54) 0:47( 55) 0:33( 57) 0:43( 56) 1:41( 58) 2:01( 59) 0:48( 90)
7 Белоусов Дмитрий Марий Эл КМС 945 1988 00:16:32 7 0:43( 31) 0:39( 32) 0:48( 33) 0:41( 34) 0:20( 35) 0:53( 36) 0:55( 37) 0:55( 44) 0:47( 45) 1:01( 46) 1:09( 47) 0:58( 53) 0:28( 54) 0:50( 55) 0:42( 56) 0:59( 57) 0:53( 58) 1:51( 59) 0:48( 90)
8 Репин Денис Москва КМС 832 1988 00:17:49 8 0:34( 31) 0:38( 32) 0:48( 33) 0:45( 34) 0:19( 35) 0:46( 36) 0:53( 37) 1:16( 46) 1:28( 47) 0:50( 53) 0:29( 54) 0:46( 55) 0:44( 56) 0:45( 57) 0:53( 58) 2:49( 52) 1:04( 48) 1:03( 50) 0:48( 90)
9 Павлов Алексей Москва I 824 1987 00:18:05 9 0:48( 32) 0:47( 33) 0:44( 35) 0:23( 34) 1:34( 43) 1:05( 38) 0:49( 39) 1:01( 42) 1:36( 44) 0:36( 45) 1:08( 46) 1:06( 47) 0:54( 53) 0:29( 54) 0:46( 55) 0:33( 57) 0:52( 58) 1:59( 59) 0:45( 90)
10 Савенков Михаил Нижегородская обл. КМС 331 1987 00:18:07 10 2:20( 31) 0:39( 32) 0:55( 33) 0:38( 35) 0:24( 34) 0:48( 43) 1:35( 44) 0:34( 45) 0:59( 48) 1:03( 52) 0:47( 47) 0:50( 53) 0:32( 54) 0:52( 55) 0:41( 56) 0:46( 57) 0:56( 58) 1:52( 59) 0:45( 90)
11 Терентьев Александр Самарская область I 480 1987 00:18:11 11 0:51( 31) 0:42( 32) 0:52( 33) 0:39( 35) 0:18( 34) 0:44( 43) 1:31( 44) 0:35( 45) 1:05( 48) 0:56( 52) 0:48( 47) 1:21( 54) 0:35( 53) 1:27( 55) 0:40( 56) 0:52( 57) 0:48( 58) 2:29( 59) 0:47( 90)
12 Подмарев Алексей Нижегородская обл. КМС 330 1987 00:18:12 12 2:12( 31) 0:41( 32) 0:53( 33) 0:41( 35) 0:23( 34) 0:45( 43) 1:45( 44) 0:35( 45) 1:05( 48) 0:56( 52) 0:48( 47) 0:53( 53) 0:28( 54) 0:52( 55) 0:41( 56) 0:47( 57) 0:55( 58) 1:56( 59) 0:43( 90)
13 Чегаровский Михаил Санкт-Петербург КМС 938 1987 00:18:13 13 1:48( 31) 0:38( 32) 0:55( 33) 0:44( 34) 0:23( 35) 0:37( 36) 0:47( 37) 0:47( 44) 0:33( 45) 0:54( 48) 2:34( 52) 0:39( 47) 0:52( 53) 0:26( 54) 0:47( 55) 0:54( 57) 0:49( 58) 2:12( 59) 0:44( 90)
14 Чернов Игорь Марий Эл КМС 965 1988 00:18:14 14 0:31( 31) 0:36( 32) 0:45( 33) 0:45( 34) 0:18( 35) 0:33( 36) 0:48( 37) 0:49( 44) 0:33( 45) 0:48( 46) 1:03( 47) 1:28( 48) 1:21( 49) 1:38( 50) 1:03( 52) 0:56( 53) 0:27( 54) 3:05( 59) 0:37( 90)
15 Иванов Антон Марий Эл КМС 949 1987 00:18:19 15 0:29( 31) 0:36( 32) 0:45( 33) 0:43( 34) 0:19( 35) 0:34( 36) 0:48( 37) 0:49( 44) 0:34( 45) 0:52( 46) 1:02( 47) 1:24( 48) 1:20( 49) 1:38( 50) 1:07( 52) 0:57( 53) 0:27( 54) 3:05( 59) 0:40( 90)
16 Росенков Дмитрий Псковская область КМС 707 1988 00:18:20 16 0:34( 31) 0:35( 32) 0:48( 33) 0:38( 34) 0:19( 35) 0:44( 36) 0:47( 37) 0:45( 44) 0:33( 45) 0:51( 46) 0:58( 47) 1:21( 48) 1:26( 49) 1:40( 50) 1:04( 52) 0:59( 53) 0:27( 54) 3:01( 59) 0:40( 90)
17 Григорьев Андрей Ленинградская обл. КМС 210 1987 00:18:24 17 лично 1:29( 31) 0:40( 32) 1:18( 33) 0:44( 35) 0:17( 34) 0:43( 43) 1:05( 36) 0:54( 37) 0:48( 44) 0:40( 45) 1:02( 46) 1:07( 47) 0:50( 53) 0:29( 54) 0:52( 55) 0:54( 57) 0:49( 58) 2:51( 59) 0:42( 90)
18 Лобастов Андрей Самарская область I 468 1987 00:18:31 18 0:48( 32) 0:52( 33) 0:42( 35) 0:22( 34) 1:50( 37) 0:52( 44) 0:36( 45) 1:38( 49) 1:09( 50) 1:26( 48) 1:09( 52) 0:40( 47) 0:52( 53) 0:28( 54) 0:51( 55) 0:32( 57) 0:51( 58) 1:55( 59) 0:47( 90)
19 Пронин Максим Самарская область КМС 475 1987 00:18:34 19 0:44( 31) 0:40( 32) 0:49( 33) 0:37( 34) 0:18( 35) 0:50( 36) 0:47( 37) 0:51( 44) 0:32( 45) 1:30( 48) 0:55( 50) 0:48( 49) 1:56( 42) 1:11( 43) 1:38( 39) 1:19( 40) 0:35( 41) 1:41( 51) 0:43( 90)
20 Сухов Артем Москва-лично КМС 848 1987 00:18:35 20 лично 0:47( 31) 0:50( 32) 0:55( 33) 0:53( 35) 0:27( 34) 0:56( 36) 0:57( 37) 1:13( 44) 0:40( 45) 1:21( 46) 1:25( 47) 1:17( 53) 0:31( 54) 0:58( 55) 0:50( 56) 0:49( 57) 0:53( 58) 1:55( 59) 0:46( 90)
21 Минкин Алексей Пензенская область КМС 371 1987 00:18:43 21 0:32( 31) 0:38( 32) 0:45( 33) 0:41( 34) 0:20( 35) 0:40( 36) 0:45( 37) 0:45( 44) 0:33( 45) 0:53( 46) 1:01( 47) 1:17( 48) 1:16( 49) 1:55( 41) 0:41( 40) 1:25( 39) 1:37( 42) 2:05( 51) 0:44( 90)
22 Парамонов Сергей Ульяновская область I 613 1987 00:18:44 22 0:30( 31) 0:36( 32) 1:13( 35) 0:35( 33) 0:36( 34) 0:48( 43) 1:04( 38) 0:51( 39) 0:52( 42) 1:19( 45) 0:38( 44) 0:49( 37) 1:05( 46) 1:23( 47) 0:38( 52) 1:52( 48) 2:25( 49) 0:36( 50) 0:43( 90)
23 Голондин Егор Ульяновская область КМС 595 1987 00:18:46 23 0:37( 31) 0:39( 32) 0:49( 33) 0:49( 35) 0:18( 34) 0:42( 43) 0:59( 38) 0:51( 39) 1:03( 42) 1:30( 45) 0:40( 44) 0:49( 37) 1:09( 46) 1:23( 47) 0:40( 52) 1:46( 48) 2:27( 49) 0:39( 50) 0:46( 90)
24 Некрасов Сергей Ульяновская область КМС 610 1987 00:18:48 24 0:38( 31) 0:42( 32) 0:47( 33) 0:44( 35) 0:19( 34) 0:43( 43) 0:58( 38) 0:51( 39) 1:06( 42) 1:30( 45) 0:38( 44) 0:48( 37) 1:07( 46) 1:24( 47) 0:38( 52) 1:52( 48) 2:29( 49) 0:38( 50) 0:45( 90)
25 Назаров Сергей Челябинская область КМС 666 1987 00:18:53 25 1:31( 31) 0:41( 32) 1:19( 33) 0:44( 35) 0:21( 34) 0:39( 43) 1:03( 36) 0:55( 37) 0:47( 44) 0:35( 45) 0:59( 46) 1:07( 47) 0:53( 53) 0:35( 54) 0:50( 55) 0:58( 57) 0:46( 58) 1:44( 59) 1:27( 50) 0:45( 90)
26 Любимов Олег Ульяновская область КМС 607 1987 00:18:56 26 0:41( 31) 0:37( 32) 0:48( 33) 0:43( 35) 0:19( 34) 0:42( 43) 1:00( 38) 0:51( 39) 1:02( 42) 1:30( 45) 0:45( 44) 0:51( 37) 1:10( 46) 1:15( 47) 0:42( 52) 1:59( 48) 2:21( 49) 0:39( 50) 0:50( 90)
27 Григоров Иван Алтайский край КМС 4 1987 00:19:59 27 0:40( 32) 0:56( 33) 0:41( 35) 0:17( 34) 0:53( 36) 0:47( 37) 0:49( 44) 1:38( 43) 1:14( 38) 0:53( 39) 1:05( 42) 1:47( 45) 1:00( 46) 1:19( 47) 1:23( 48) 1:35( 49) 0:39( 50) 1:30( 51) 0:44( 90)
28 Пятак Илья Челябинская область КМС 669 1987 00:20:01 28 2:01( 31) 0:36( 32) 0:57( 33) 0:43( 35) 0:42( 36) 0:48( 37) 0:45( 44) 2:16( 48) 1:22( 52) 1:02( 53) 0:26( 54) 0:47( 55) 0:37( 56) 0:49( 57) 0:48( 58) 1:45( 59) 1:29( 50) 1:20( 51) 0:37( 90)
29 Беляев Сергей Удмуртия I 577 1987 00:20:02 29 0:45( 32) 0:56( 33) 0:39( 35) 0:19( 34) 1:08( 36) 0:48( 37) 0:47( 44) 1:45( 43) 1:03( 38) 0:50( 39) 0:56( 42) 1:49( 45) 1:00( 46) 1:18( 47) 1:24( 48) 1:32( 49) 0:42( 50) 1:28( 51) 0:42( 90)
30 Александров Максим Удмуртия КМС 575 1987 00:20:04 30 0:45( 32) 0:53( 33) 0:42( 35) 0:18( 34) 0:54( 36) 0:47( 37) 0:52( 44) 1:43( 43) 1:05( 38) 0:52( 39) 1:04( 42) 1:48( 45) 1:00( 46) 1:19( 47) 1:23( 48) 1:30( 49) 0:44( 50) 1:32( 51) 0:42( 90)
31 Тюкин Сергей Вологодская область КМС 106 1987 00:20:06 31 1:25( 31) 0:37( 32) 0:48( 33) 0:39( 34) 0:21( 35) 0:38( 36) 0:49( 37) 0:50( 44) 0:33( 45) 0:58( 46) 1:07( 47) 0:53( 52) 1:07( 48) 1:11( 50) 2:47( 49) 1:43( 41) 0:43( 40) 2:05( 51) 0:41( 90)
32 Будаковский Артем Ленинградская обл. КМС 202 1987 00:20:15 32 0:46( 32) 0:57( 33) 0:57( 34) 0:19( 35) 1:31( 37) 1:30( 46) 1:08( 47) 0:52( 53) 0:30( 54) 0:50( 55) 0:42( 56) 0:48( 57) 1:00( 58) 2:08( 59) 2:07( 52) 1:16( 48) 1:23( 49) 0:42( 50) 0:40( 90)
33 Пустовойтов Иван Алтайский край КМС 10 1987 00:20:33 33 0:42( 32) 0:57( 33) 0:37( 35) 0:20( 34) 0:52( 43) 0:57( 38) 0:49( 39) 1:24( 42) 1:12( 41) 0:36( 40) 2:08( 51) 1:25( 50) 1:04( 49) 1:17( 48) 1:59( 45) 0:59( 46) 1:03( 47) 0:34( 52) 1:27( 90)
34 Шаповалов Михаил Волгоградская обл. I 97 1987 00:20:39 34 1:04( 31) 0:38( 32) 0:53( 33) 0:44( 34) 0:22( 35) 0:42( 36) 1:02( 37) 1:09( 44) 0:52( 45) 1:20( 48) 2:48( 52) 0:48( 47) 1:21( 53) 0:30( 54) 1:25( 55) 0:45( 57) 1:05( 58) 2:16( 59) 0:45( 90)
35 Якорь Сергей Санкт-Петербург I 943 1987 00:20:48 35 лично 1:28( 31) 0:37( 32) 0:47( 33) 0:41( 34) 0:20( 35) 0:49( 36) 0:48( 37) 1:05( 44) 0:36( 45) 0:56( 48) 1:19( 49) 0:40( 50) 1:12( 52) 0:39( 47) 1:11( 53) 0:28( 54) 0:47( 55) 0:34( 57) 0:52( 58) 1:49( 59) 2:14( 51) 0:46( 90)
36 Шелковников Денис Санкт-Петербург I 940 1987 00:21:23 36 1:08( 31) 0:44( 32) 0:56( 33) 0:51( 34) 0:51( 35) 0:42( 36) 1:02( 37) 1:27( 46) 1:13( 47) 0:45( 52) 1:12( 48) 1:25( 45) 0:51( 44) 1:49( 43) 1:40( 39) 1:03( 42) 1:32( 49) 1:11( 50) 0:51( 90)
37 Потопаев Андрей Ленинградская обл. КМС 244 1987 00:21:26 37 лично 0:51( 32) 0:52( 33) 0:40( 35) 0:18( 34) 0:41( 36) 0:46( 37) 0:52( 44) 0:33( 45) 1:01( 46) 1:05( 47) 0:42( 52) 1:48( 48) 1:41( 49) 1:52( 42) 1:26( 43) 1:07( 38) 1:02( 39) 1:26( 40) 0:44( 41) 1:48( 90)
38 Аверин Александр Удмуртия КМС 574 1987 00:21:33 38 0:52( 31) 0:37( 32) 1:16( 35) 0:40( 36) 0:47( 37) 0:50( 44) 0:34( 45) 1:00( 46) 1:09( 47) 0:39( 52) 1:44( 48) 1:45( 49) 1:51( 42) 1:26( 43) 1:07( 38) 0:58( 39) 1:30( 40) 0:45( 41) 1:50( 90) 0:02( 90)
39 Лазарев Григорий Москва-лично КМС 797 1987 00:21:46 39 лично 1:59( 31) 0:41( 32) 1:05( 33) 1:05( 35) 0:21( 34) 0:57( 36) 1:04( 37) 0:45( 44) 1:27( 43) 0:59( 38) 0:52( 39) 1:27( 41) 0:44( 40) 1:50( 42) 1:37( 45) 1:02( 46) 1:16( 48) 1:34( 50) 0:49( 90)
40 Дурнов Борис Воронежская область КМС 119 1987 00:21:50 40 1:21( 31) 0:40( 32) 0:50( 33) 0:40( 34) 0:56( 36) 0:52( 37) 0:52( 44) 0:36( 45) 0:59( 46) 1:09( 47) 0:42( 52) 1:17( 48) 1:40( 49) 1:49( 42) 1:19( 41) 0:50( 40) 2:48( 51) 1:30( 50) 0:48( 90)
41 Кучеров Иван Московская область КМС 283 1987 00:21:53 41 1:32( 31) 0:41( 32) 0:49( 33) 0:41( 34) 1:01( 36) 0:53( 37) 0:49( 44) 2:59( 43) 1:00( 38) 0:53( 39) 1:21( 40) 0:33( 41) 1:29( 49) 1:11( 48) 1:07( 47) 1:06( 53) 1:09( 52) 1:45( 50) 0:44( 90)
42 Харин Андрей Москва КМС 866 1987 00:22:48 42 0:40( 31) 0:39( 32) 0:49( 33) 0:38( 35) 0:19( 34) 0:44( 43) 1:28( 44) 0:35( 45) 0:51( 46) 1:19( 47) 0:37( 52) 2:33( 48) 1:23( 49) 1:43( 42) 1:08( 39) 1:41( 40) 1:24( 41) 1:59( 51) 1:20( 50) 0:46( 90)
43 Казаков Петр Москва-лично I 776 1988 00:22:50 43 лично 0:41( 31) 0:39( 32) 0:49( 33) 0:38( 35) 0:19( 34) 0:46( 43) 1:26( 44) 0:35( 45) 0:51( 46) 1:19( 47) 0:37( 52) 2:33( 48) 1:23( 49) 1:43( 42) 1:08( 39) 1:41( 40) 1:25( 41) 1:58( 51) 1:20( 50) 0:45( 90)
44 Догадин Алексей Орловская область КМС 344 1987 00:23:01 44 0:45( 31) 0:38( 32) 0:48( 33) 0:37( 34) 1:07( 36) 0:49( 37) 0:49( 44) 1:29( 43) 1:37( 39) 1:00( 42) 1:13( 41) 0:39( 40) 3:03( 51) 1:32( 59) 1:45( 58) 0:56( 57) 0:32( 55) 2:03( 52) 1:27( 90)
45 Максюта Олег Рязанская область КМС 440 1987 00:23:06 45 0:32( 31) 0:36( 32) 0:51( 33) 0:39( 34) 0:04( 34) 1:06( 36) 0:51( 37) 0:48( 44) 1:31( 43) 1:37( 39) 1:00( 42) 1:08( 41) 0:39( 40) 3:08( 51) 1:33( 59) 1:47( 58) 0:59( 57) 0:32( 55) 2:04( 52) 1:30( 90)
46 Вавилов Дмитрий Самарская область I 449 1987 00:23:26 46 лично 0:44( 31) 0:35( 32) 0:50( 33) 0:38( 34) 0:19( 35) 1:27( 37) 0:48( 44) 1:34( 43) 1:06( 38) 0:53( 39) 0:56( 42) 1:13( 41) 0:37( 40) 2:55( 51) 1:32( 59) 1:46( 58) 0:52( 57) 0:32( 55) 3:59( 90)
47 Назаров Андрей Москва-лично I 815 1987 00:23:26 46 лично 0:36( 31) 0:39( 32) 0:49( 33) 0:42( 34) 1:16( 36) 0:50( 37) 0:52( 44) 1:36( 43) 1:29( 39) 0:57( 42) 1:10( 41) 0:36( 40) 3:04( 51) 1:35( 59) 1:49( 58) 0:58( 57) 0:35( 55) 2:09( 52) 1:33( 90)
48 Вавин Алексаднр Нижегородская обл. КМС 305 1987 00:23:57 48 0:39( 31) 0:38( 32) 0:49( 33) 0:38( 34) 0:18( 35) 0:41( 36) 0:54( 37) 0:54( 44) 1:30( 43) 1:37( 39) 0:59( 42) 1:08( 41) 0:38( 40) 3:15( 51) 1:32( 59) 2:04( 52) 1:09( 48) 1:21( 45) 1:35( 49) 0:42( 50) 0:45( 90)
49 Смелков Александр Орловская область КМС 356 1987 00:23:59 49 0:42( 31) 0:40( 32) 0:50( 33) 0:46( 34) 0:19( 35) 0:40( 36) 0:51( 37) 0:54( 44) 1:35( 43) 1:36( 39) 0:54( 42) 1:12( 41) 0:38( 40) 3:03( 51) 1:36( 59) 1:51( 58) 0:58( 57) 0:35( 55) 2:17( 52) 1:51( 90)
50 Бойко Дмитрий Москва I 738 1987 00:24:01 50 лично 2:22( 32) 0:50( 31) 2:15( 33) 1:15( 34) 0:25( 35) 0:54( 36) 1:18( 37) 1:08( 44) 0:50( 45) 1:26( 48) 1:25( 52) 1:13( 53) 0:28( 54) 0:51( 55) 1:03( 56) 0:57( 57) 0:56( 58) 3:13( 59) 1:01( 90)
51 Задорожный Александр Краснодарский край КМС 681 1987 00:24:16 51 2:15( 31) 0:40( 32) 0:52( 33) 0:41( 35) 0:39( 36) 0:47( 37) 1:07( 46) 0:56( 45) 0:40( 44) 2:04( 43) 1:00( 38) 1:19( 39) 1:16( 42) 1:28( 49) 4:29( 48) 0:56( 47) 0:39( 52) 1:34( 50) 0:43( 90)
52 Палишкин Алексей Волгоградская обл. КМС 90 1987 00:24:35 52 1:03( 31) 0:38( 32) 0:52( 33) 0:37( 34) 0:23( 35) 0:41( 36) 0:56( 37) 0:55( 44) 0:34( 45) 0:03( 45) 1:09( 48) 1:20( 49) 2:12( 42) 1:18( 43) 1:07( 38) 0:52( 39) 1:19( 40) 0:48( 41) 6:35( 59) 1:00( 90)
53 Николаев Илья Ленинградская обл. КМС 239 1987 00:24:40 53 лично 0:49( 32) 0:56( 33) 0:56( 34) 0:19( 35) 1:32( 37) 1:31( 46) 1:07( 47) 0:55( 53) 0:30( 54) 0:48( 55) 0:43( 56) 0:47( 57) 0:58( 58) 2:13( 59) 3:14( 48) 1:19( 45) 1:47( 49) 1:51( 50) 1:25( 51) 0:50( 90)
54 Карамнов Александр Приморский край I 411 1987 00:24:48 54 2:16( 31) 0:45( 32) 0:59( 33) 0:42( 35) 0:27( 34) 1:06( 36) 1:03( 37) 1:08( 44) 1:04( 45) 2:26( 42) 1:11( 39) 2:01( 40) 0:40( 41) 3:33( 49) 1:16( 48) 1:10( 47) 0:45( 52) 1:19( 50) 0:47( 90)
55 Рудницких Владимир Воронежская область КМС 138 1987 п.п.7.8 1:17( 31) 0:37( 32) 0:47( 33) 0:42( 34) 0:18( 35) 0:37( 36) 0:51( 37) 0:49( 44) 0:34( 45) 0:58( 46) 1:08( 47) 0:41( 52) 1:48( 48) 1:16( 49) 1:39( 42) 3:05( 51) 1:14( 50) 0:43( 90)
56 Бакиров Дмитрий Ленинградская обл. КМС 197 1987 п.п.7.8 0:52( 32) 0:55( 33) 0:40( 35) 0:19( 34) 0:54( 36) 0:11( 36) 0:50( 37) 1:21( 46) 1:10( 47) 0:37( 52) 1:10( 48) 0:53( 45) 0:43( 44) 1:52( 43) 1:14( 38) 0:47( 39) 0:50( 42) 4:13( 50) 0:36( 90)
57 Волков Владимир Орловская область КМС 341 1987 п.п.7.8 0:50( 31) 0:43( 32) 0:50( 33) 0:42( 34) 0:22( 35) 0:42( 36) 1:01( 37) 1:02( 44) 1:21( 45)
58 Литвинцев Владимир Хабаровский край КМС 630 1987 п.п.7.8 2:03( 31) 0:35( 32) 0:53( 33) 0:38( 35) 0:21( 34) 0:39( 43) 1:02( 36) 0:55( 37) 0:45( 44) 0:36( 45) 0:58( 46) 1:09( 47) 0:55( 53) 1:04( 52) 1:46( 49) 0:49( 50) 1:19( 51) 0:51( 90)
59 Мальцев Константин ХМАО I 647 1987 п.п.7.8 1:10( 31) 0:35( 32) 0:44( 33) 0:35( 34) 0:19( 35) 0:38( 36) 0:48( 37) 0:46( 44) 0:34( 45) 1:15( 48) 0:51( 52) 0:55( 53) 0:27( 54) 0:42( 55) 0:38( 56) 0:44( 57) 2:27( 59) 0:40( 90)
60 Никифоров Артем Москва КМС 818 1988 п.п.7.8 0:35( 31) 0:35( 32) 0:46( 33) 0:41( 34) 0:20( 35) 0:36( 36) 0:49( 37) 0:45( 44) 0:38( 45) 0:52( 46) 0:59( 47) 0:42( 52) 2:04( 49) 1:33( 50) 7:01( 90)
М18, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корчагин Павел Самарская область КМС 463 1986 00:17:12 1 0:43( 31) 0:04( 31) 0:38( 32) 0:51( 33) 0:40( 35) 0:17( 34) 0:37( 43) 0:52( 36) 0:47( 37) 0:49( 44) 0:31( 45) 0:47( 48) 1:15( 49) 0:37( 50) 0:56( 52) 0:37( 47) 0:55( 53) 0:26( 54) 0:49( 55) 0:38( 57) 0:54( 58) 1:36( 59) 0:42( 90)
2 Макаровский Максим Приморский край КМС 414 1987 00:17:12 1 0:33( 31) 0:42( 32) 0:50( 33) 0:44( 35) 0:21( 34) 0:41( 43) 0:53( 36) 0:46( 37) 0:49( 44) 0:31( 45) 0:47( 48) 1:17( 49) 0:35( 50) 0:58( 52) 0:36( 47) 0:57( 53) 0:26( 54) 0:48( 55) 0:40( 57) 0:52( 58) 1:36( 59) 0:41( 90)
3 Астафьев Антон Самарская область КМС 445 1986 00:19:57 3 0:50( 31) 0:39( 32) 1:02( 33) 0:57( 34) 0:25( 35) 0:37( 36) 0:44( 37) 0:48( 44) 0:43( 45) 0:55( 46) 1:11( 47) 0:56( 48) 2:05( 49) 0:39( 50) 1:02( 52) 0:58( 53) 0:27( 54) 0:42( 55) 0:36( 57) 0:53( 58) 1:51( 59) 0:44( 90)
4 Максимов Александр РеспубликаТатарстан I 558 1987 00:20:19 4 0:54( 32) 1:00( 33) 0:41( 35) 0:19( 34) 0:56( 43) 0:57( 36) 0:49( 37) 0:49( 44) 0:37( 45) 1:09( 46) 1:06( 47) 1:08( 48) 1:12( 49) 1:16( 50) 1:04( 52) 0:57( 53) 0:28( 54) 0:48( 55) 0:34( 57) 0:49( 58) 1:50( 59) 0:44( 90)
5 Ламов Андрей Вологодская область КМС 103 1986 00:20:31 5 1:55( 31) 0:36( 32) 0:44( 33) 0:37( 34) 0:33( 35) 0:31( 36) 0:45( 37) 1:01( 46) 1:04( 47) 0:34( 52) 0:55( 48) 0:57( 45) 0:37( 44) 1:29( 43) 1:04( 38) 1:00( 39) 0:50( 42) 1:08( 41) 0:37( 40) 2:01( 49) 0:40( 50) 0:41( 90)
6 Глазунов Денис Республика Карелия КМС 428 1986 00:20:45 6 1:08( 31) 0:32( 32) 0:53( 33) 0:35( 35) 0:18( 34) 1:01( 43) 0:55( 38) 0:49( 39) 0:54( 42) 1:26( 40) 0:33( 41) 1:26( 49) 1:33( 45) 0:34( 44) 1:48( 36) 0:51( 37) 1:04( 46) 0:57( 47) 0:33( 52) 0:59( 48) 1:07( 50) 0:38( 90)
7 Гаража Андрей Белгородская область КМС 41 1987 00:20:47 7 0:36( 31) 0:48( 32) 0:52( 33) 0:43( 35) 0:18( 34) 0:46( 36) 0:54( 37) 0:49( 44) 1:30( 43) 0:59( 38) 0:49( 39) 1:13( 40) 0:34( 41) 2:07( 42) 1:26( 45) 0:50( 46) 1:01( 47) 0:37( 52) 1:23( 48) 1:05( 49) 0:38( 50) 0:39( 90)
8 Державин Алексей Воронежская область КМС 117 1987 00:20:48 8 лично 0:42( 31) 0:40( 32) 0:53( 33) 0:39( 35) 0:23( 34) 0:51( 36) 0:52( 37) 0:51( 44) 1:28( 43) 0:59( 38) 0:48( 39) 1:15( 40) 0:32( 41) 2:13( 42) 1:23( 45) 0:54( 46) 0:59( 47) 0:36( 52) 1:15( 48) 1:09( 49) 0:37( 50) 0:39( 90)
9 Нурмухаметов Петр Приморский край КМС 417 1988 00:21:06 9 1:05( 31) 0:36( 32) 0:49( 33) 0:36( 35) 0:17( 34) 1:07( 43) 0:14( 43) 0:54( 38) 0:48( 39) 0:56( 42) 1:23( 40) 0:29( 41) 1:14( 49) 1:25( 45) 0:51( 46) 1:20( 48) 0:48( 47) 0:40( 52) 0:54( 53) 0:55( 55) 0:29( 57) 0:49( 58) 1:36( 59) 0:42( 90)
10 Якушев Дмитрий Смоленская область КМС 534 1986 00:21:07 10 0:37( 31) 0:43( 32) 0:54( 33) 0:42( 34) 0:19( 35) 0:36( 36) 1:17( 43) 0:57( 38) 0:49( 39) 0:52( 42) 1:30( 40) 0:34( 41) 1:36( 49) 1:21( 48) 0:55( 52) 0:38( 47) 0:50( 53) 0:28( 54) 0:48( 55) 0:41( 56) 0:48( 57) 3:02( 90)
11 Голондин Кирилл Ульяновская область КМС 596 1986 00:21:25 11 0:35( 31) 0:39( 32) 0:54( 33) 0:42( 35) 0:21( 34) 0:43( 43) 1:04( 38) 0:53( 39) 1:29( 40) 1:04( 41) 1:33( 42) 1:26( 45) 0:39( 44) 0:55( 37) 1:11( 46) 1:06( 47) 0:37( 52) 1:11( 48) 1:17( 49) 0:42( 50) 1:30( 59) 0:43( 90)
12 Баркалов Павел Астраханская область I 16 1986 00:21:28 12 0:41( 31) 0:41( 32) 0:51( 33) 0:42( 35) 0:20( 34) 0:57( 43) 0:59( 38) 0:48( 39) 1:24( 40) 1:02( 41) 1:33( 42) 1:27( 45) 0:38( 44) 0:55( 37) 1:13( 46) 1:05( 47) 0:38( 52) 1:06( 48) 1:21( 49) 0:42( 50) 1:30( 59) 0:43( 90)
13 Никитин Сергей Ульяновская область КМС 611 1986 00:21:33 13 0:36( 31) 0:36( 32) 0:52( 33) 0:48( 35) 0:19( 34) 0:54( 43) 1:03( 38) 0:50( 39) 1:26( 40) 0:46( 41) 1:57( 42) 1:28( 45) 0:40( 44) 0:55( 37) 1:11( 46) 1:07( 47) 0:38( 52) 1:00( 48) 1:11( 49) 0:47( 50) 1:33( 59) 0:45( 90)
14 Фирсов Николай Саратовская область КМС 506 1986 00:21:34 14 0:38( 31) 0:47( 32) 0:02( 32) 0:53( 33) 0:40( 35) 0:19( 34) 1:19( 43) 1:01( 38) 0:54( 39) 1:11( 40) 0:36( 41) 1:39( 42) 1:28( 45) 0:38( 44) 0:54( 37) 1:14( 46) 1:04( 47) 0:42( 52) 1:04( 48) 1:16( 49) 0:45( 50) 1:34( 59) 0:45( 90)
15 Казначеев Михаил Ульяновская область I 604 1986 00:21:40 15 0:35( 31) 0:42( 32) 0:53( 33) 0:42( 35) 0:21( 34) 1:03( 43) 1:05( 38) 0:52( 39) 1:23( 40) 0:38( 41) 1:50( 42) 1:30( 45) 0:37( 44) 0:53( 37) 1:14( 46) 1:09( 47) 0:41( 52) 1:01( 48) 1:13( 49) 0:45( 50) 1:32( 59) 0:49( 90)
16 Балашов Сергей Пензенская область КМС 359 1986 00:21:43 16 1:21( 31) 0:42( 32) 0:53( 33) 0:40( 35) 0:20( 34) 0:59( 43) 1:35( 44) 0:34( 45) 0:59( 46) 1:07( 47) 1:12( 48) 1:14( 49) 1:20( 50) 0:59( 52) 0:57( 53) 0:29( 54) 0:48( 55) 0:43( 56) 0:48( 57) 0:56( 58) 2:11( 59) 0:44( 90)
17 Шувалов Андрей Тверская область КМС 970 1987 00:21:44 17 0:38( 31) 0:43( 32) 0:46( 33) 0:46( 35) 0:21( 34) 0:45( 43) 1:02( 38) 0:49( 39) 1:42( 42) 1:21( 40) 0:34( 41) 1:27( 49) 1:22( 45) 0:39( 44) 0:57( 37) 1:08( 46) 1:14( 47) 0:37( 52) 1:03( 50) 1:23( 51) 1:29( 59) 0:46( 90)
18 Леонтьев Александр Санкт-Петербург КМС 907 1986 00:21:56 18 1:08( 31) 0:35( 32) 0:52( 33) 0:34( 35) 0:20( 34) 1:23( 43) 0:51( 38) 0:48( 39) 1:05( 42) 1:22( 40) 0:35( 41) 1:37( 49) 2:12( 48) 0:57( 52) 1:06( 53) 0:30( 54) 0:47( 55) 0:39( 56) 0:46( 57) 0:49( 58) 1:54( 59) 0:51( 90)
19 Ижокин Александр Воронежская область КМС 122 1986 00:22:01 19 1:04( 31) 0:42( 32) 0:50( 33) 0:48( 34) 0:21( 35) 0:42( 36) 1:41( 43) 1:03( 38) 0:56( 39) 1:19( 40) 0:43( 41) 2:36( 49) 0:58( 50) 1:11( 52) 0:43( 47) 0:54( 53) 0:29( 54) 0:51( 55) 0:31( 57) 0:51( 58) 1:51( 59) 0:47( 90)
20 Периков Алексей Санкт-Петербург КМС 916 1986 00:22:07 20 0:51( 31) 0:40( 32) 0:57( 33) 0:38( 35) 0:16( 34) 0:47( 36) 0:50( 37) 0:55( 44) 1:33( 43) 0:57( 38) 0:45( 39) 1:10( 40) 0:31( 41) 1:12( 42) 1:28( 45) 0:56( 46) 1:04( 47) 0:58( 48) 1:24( 49) 1:59( 50) 1:16( 51) 0:50( 90)
21 Паладиев Евгений Белгородская область КМС 53 1987 00:22:13 21 1:20( 32) 0:52( 33) 0:45( 35) 0:19( 34) 1:42( 43) 0:57( 36) 0:52( 37) 0:49( 44) 0:02( 44) 0:31( 45) 1:33( 48) 1:25( 46) 1:05( 47) 0:41( 52) 0:54( 53) 0:26( 54) 0:45( 55) 0:32( 57) 0:42( 56) 1:29( 58) 2:01( 59) 1:35( 50) 0:44( 90)
22 Никитин Александр Ивановская область КМС 160 1986 00:22:21 22 0:45( 31) 0:44( 32) 0:56( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 0:50( 36) 0:48( 37) 0:55( 44) 1:36( 43) 0:59( 38) 0:45( 39) 1:07( 40) 0:31( 41) 1:13( 42) 1:27( 45) 0:56( 46) 1:05( 47) 0:56( 48) 1:24( 49) 2:00( 50) 1:22( 51) 0:52( 90)
23 Олейниченков Вячеслав Москва КМС 823 1986 00:22:34 23 71:21( 31) 0:51( 32) 1:02( 33) 1:50( 34) 0:24( 35) 0:49( 36) 1:15( 37) 1:11( 44) 0:46( 45) 1:26( 46) 1:31( 47) 0:50( 52) 1:44( 48) 1:31( 50) 0:44( 90)
24 Алешин Константин Москва КМС 730 1986 00:22:39 24 1:47( 31) 0:40( 32) 0:48( 33) 0:35( 35) 0:41( 36) 0:47( 34) 0:49( 43) 1:01( 38) 0:56( 39) 0:53( 42) 1:28( 40) 0:35( 41) 1:30( 49) 1:33( 45) 0:39( 44) 1:08( 46) 1:01( 47) 0:37( 52) 1:15( 48) 1:40( 50) 1:17( 51) 0:46( 90)
25 Курмакаев Дамир Пензенская область КМС 367 1988 00:22:44 25 0:33( 31) 0:42( 32) 0:51( 33) 0:41( 35) 0:22( 34) 1:11( 43) 0:10( 43) 0:59( 38) 0:46( 39) 0:52( 42) 1:25( 40) 0:33( 41) 1:29( 49) 1:34( 45) 0:35( 44) 1:16( 37) 1:14( 46) 1:06( 47) 0:50( 53) 0:26( 54) 0:52( 55) 1:37( 58) 2:27( 90)
26 Желомонов Антон Санкт-Петербург КМС 893 1986 00:22:46 26 1:31( 31) 0:39( 32) 0:49( 33) 0:40( 35) 0:19( 34) 0:48( 43) 0:55( 38) 0:49( 39) 1:12( 40) 0:36( 41) 3:51( 42) 1:23( 44) 0:33( 45) 1:24( 48) 0:52( 47) 0:46( 53) 0:29( 54) 0:48( 55) 0:29( 57) 0:51( 58) 2:12( 59) 0:42( 90)
27 Кузьмин Василий Санкт-Петербург КМС 903 1986 00:22:46 26 лично 1:07( 31) 0:41( 32) 0:49( 33) 0:50( 34) 0:21( 35) 0:35( 36) 0:52( 37) 1:02( 44) 1:59( 43) 1:08( 38) 0:58( 39) 1:26( 40) 0:39( 41) 1:19( 42) 1:47( 45) 1:07( 46) 1:13( 47) 0:39( 52) 1:18( 48) 1:17( 49) 0:45( 50) 0:46( 90)
28 Котов Юрий Москва-лично КМС 792 1986 00:23:42 28 лично 2:30( 31) 0:38( 32) 0:46( 33) 0:39( 35) 0:22( 34) 1:05( 36) 0:52( 37) 1:46( 43) 1:03( 38) 0:48( 39) 0:53( 42) 1:26( 45) 0:38( 44) 1:01( 46) 1:05( 47) 0:53( 53) 0:30( 54) 0:51( 55) 0:42( 56) 0:51( 57) 2:45( 52) 1:27( 90)
29 Егоров Дмитрий Москва-лично КМС 760 1986 00:23:43 29 лично 2:31( 31) 0:38( 32) 0:48( 33) 0:36( 35) 0:23( 34) 1:05( 36) 0:52( 37) 1:46( 43) 1:04( 38) 0:49( 39) 0:52( 42) 1:26( 45) 0:39( 44) 1:00( 46) 1:06( 47) 0:55( 53) 0:29( 54) 0:51( 55) 0:42( 56) 0:48( 57) 2:46( 52) 1:27( 90)
30 Портнов Антон Курская область КМС 190 1986 00:24:27 30 1:25( 31) 0:37( 32) 0:49( 33) 2:03( 43) 0:50( 34) 0:46( 35) 0:33( 36) 0:52( 37) 0:52( 44) 0:46( 45) 2:19( 42) 1:41( 38) 0:47( 39) 1:20( 40) 0:33( 41) 1:25( 49) 0:59( 48) 1:03( 47) 1:29( 52) 0:56( 50) 1:12( 51) 1:00( 90)
31 Киселев Александр Курская область КМС 183 1986 00:24:30 31 1:25( 31) 0:36( 32) 0:49( 33) 1:45( 43) 1:08( 34) 0:47( 35) 0:35( 36) 0:53( 37) 0:52( 44) 0:42( 45) 2:21( 42) 1:39( 38) 0:52( 39) 1:15( 40) 0:32( 41) 1:28( 49) 1:07( 48) 0:58( 47) 1:27( 52) 0:59( 50) 1:16( 51) 0:53( 90)
32 Грибанов Илья Воронежская область КМС 116 1986 00:24:34 32 3:32( 31) 0:56( 32) 0:57( 33) 0:45( 34) 0:21( 35) 0:44( 36) 1:26( 43) 1:07( 38) 0:59( 39) 1:19( 40) 0:37( 41) 1:12( 42) 1:48( 45) 0:40( 44) 0:52( 37) 1:12( 46) 1:08( 47) 0:40( 52) 0:57( 48) 1:12( 49) 1:24( 50) 0:36( 90)
33 Лапаник Вадим Москва-лично I 799 1986 00:24:38 33 лично 2:07( 31) 0:42( 32) 0:59( 33) 0:43( 35) 0:22( 34) 0:49( 43) 1:13( 36) 0:54( 37) 0:50( 44) 0:36( 45) 1:09( 46) 1:18( 47) 0:53( 53) 0:30( 54) 0:51( 55) 0:46( 56) 0:54( 57) 0:54( 58) 2:10( 59) 2:35( 52) 1:17( 48) 1:18( 50) 0:38( 90)
34 Агарков Сергей Курская область КМС 175 1986 00:24:40 34 0:43( 31) 0:43( 32) 0:52( 33) 0:50( 34) 0:45( 43) 1:01( 38) 0:02( 38) 0:49( 39) 1:48( 42) 1:15( 41) 1:37( 49) 1:39( 45) 0:41( 44) 1:04( 37) 1:08( 46) 1:29( 47) 0:56( 53) 0:27( 54) 0:50( 55) 0:33( 57) 0:59( 58) 2:23( 52) 1:12( 50) 0:42( 90)
35 Карпов Алексей Тульская область КМС 711 1986 00:24:42 35 2:08( 31) 0:34( 32) 0:43( 33) 0:38( 35) 0:18( 34) 1:23( 38) 0:51( 39) 1:08( 40) 0:33( 41) 0:11( 41) 1:10( 42) 1:17( 43) 1:40( 44) 0:37( 45) 0:52( 48) 1:23( 46) 1:12( 47) 2:04( 49) 0:37( 50) 1:02( 52) 1:00( 53) 0:26( 54) 2:46( 90)
36 Барский Павел Республика Карелия КМС 427 1986 00:24:47 36 1:19( 31) 0:39( 32) 0:49( 33) 0:40( 35) 0:20( 34) 1:47( 38) 0:46( 39) 0:53( 42) 1:23( 40) 0:32( 41) 1:29( 49) 1:32( 45) 0:37( 44) 1:20( 37) 1:17( 46) 1:06( 47) 1:01( 52) 0:56( 53) 0:28( 54) 0:47( 55) 0:43( 56) 0:45( 57) 0:50( 58) 1:51( 59) 0:45( 90)
37 Йордан Айвар Республика Карелия КМС 431 1987 00:25:08 37 0:39( 31) 0:39( 32) 0:54( 33) 0:44( 35) 0:22( 34) 1:38( 43) 0:57( 38) 0:55( 39) 1:00( 42) 1:13( 41) 5:33( 45) 1:10( 46) 1:03( 47) 0:37( 52) 1:00( 53) 0:27( 54) 0:47( 55) 0:49( 56) 0:45( 57) 0:52( 58) 2:04( 59) 0:48( 90)
38 Финагин Алексей Санкт-Петербург I 937 1986 00:25:15 38 лично 2:18( 31) 0:43( 32) 0:57( 33) 0:44( 35) 0:42( 36) 0:52( 34) 0:50( 43) 1:05( 38) 0:51( 39) 2:07( 42) 2:10( 44) 0:34( 45) 1:03( 46) 1:27( 47) 0:48( 53) 0:51( 54) 0:48( 55) 0:36( 57) 0:56( 58) 2:12( 59) 1:40( 50) 0:52( 90)
39 Моисеев Олег Московская область КМС 286 1986 00:25:18 39 1:20( 31) 0:39( 32) 0:49( 33) 0:41( 35) 0:20( 34) 1:46( 38) 0:52( 39) 0:59( 42) 1:25( 40) 0:34( 41) 1:30( 49) 1:30( 45) 0:38( 44) 0:55( 37) 1:27( 46) 1:08( 47) 0:58( 52) 0:59( 53) 0:29( 54) 0:48( 55) 0:43( 56) 0:51( 57) 0:56( 58) 2:01( 59) 0:48( 90)
40 Печёнкин Станислав Санкт-Петербург КМС 919 1986 00:25:26 40 лично 2:19( 31) 0:44( 32) 1:00( 33) 0:40( 35) 0:43( 36) 0:55( 34) 0:49( 43) 1:12( 38) 0:52( 39) 1:48( 42) 2:22( 44) 0:35( 45) 1:08( 46) 1:17( 47) 0:56( 53) 0:45( 54) 0:54( 55) 1:05( 56) 1:07( 57) 0:57( 58) 2:15( 59) 0:53( 90)
41 Филатов Степан Самарская область I 484 1986 00:25:39 41 0:55( 31) 0:39( 32) 0:54( 33) 0:44( 35) 0:21( 34) 0:06( 34) 1:08( 43) 0:59( 38) 0:53( 39) 0:58( 42) 1:30( 40) 0:35( 41) 1:42( 49) 2:13( 44) 0:39( 45) 1:06( 46) 1:12( 47) 0:47( 52) 1:28( 48) 2:22( 50) 1:36( 59) 1:46( 51) 0:55( 90)
42 Сергеев Владимир Санкт-Петербург КМС 927 1986 00:26:00 42 2:50( 36) 1:04( 37) 1:33( 44) 0:02( 44) 1:34( 43) 0:55( 38) 0:55( 39) 1:29( 40) 0:32( 41) 1:52( 49) 1:04( 48) 1:05( 45) 0:52( 46) 1:05( 47) 0:35( 52) 0:58( 53) 0:28( 54) 0:44( 55) 0:33( 57) 0:44( 58) 1:38( 59) 0:43( 90) 0:45( 50) 1:14( 51)
43 Бухтояров Виктор Воронежская область I 112 1986 00:26:51 43 лично 1:50( 32) 0:47( 33) 0:34( 35) 0:19( 34) 1:10( 43) 0:53( 38) 0:46( 39) 2:19( 40) 0:32( 41) 1:26( 49) 1:31( 45) 0:37( 44) 1:25( 37) 1:36( 46) 1:09( 47) 1:00( 52) 1:26( 53) 0:28( 54) 1:01( 55) 0:46( 56) 1:52( 58) 2:16( 59) 0:59( 90)
44 Жеребцов Антон Тамбовская область I 538 1986 00:26:54 44 1:57( 31) 0:39( 32) 0:47( 33) 0:41( 34) 0:59( 43) 2:24( 44) 0:41( 45) 1:36( 48) 1:31( 46) 1:06( 47) 0:45( 52) 1:00( 53) 0:31( 54) 1:01( 55) 0:52( 56) 1:01( 57) 0:53( 58) 2:24( 59) 2:07( 50) 0:55( 49) 1:52( 51) 1:01( 90)
45 Рупин Евгений Самарская область II 476 1986 00:27:12 45 лично 1:02( 31) 0:47( 32) 0:56( 33) 0:46( 34) 2:05( 38) 1:02( 39) 1:16( 40) 0:34( 41) 1:48( 42) 1:31( 45) 0:41( 44) 1:08( 37) 1:32( 46) 1:17( 47) 0:58( 53) 0:31( 54) 0:52( 55) 0:35( 57) 1:04( 58) 2:13( 59) 1:45( 50) 1:35( 51) 1:03( 90)
46 Грищуков Олег Приморский край КМС 406 1987 00:27:29 46 1:12( 31) 0:39( 32) 0:48( 33) 0:47( 35) 0:20( 34) 1:03( 43) 0:56( 38) 0:52( 39) 1:10( 40) 0:34( 41) 3:13( 45) 0:44( 44) 2:00( 42) 1:23( 49) 1:14( 50) 1:06( 52) 1:24( 47) 1:00( 53) 0:34( 54) 0:55( 55) 0:37( 57) 4:45( 90)
47 Зуев Владимир Самарская область КМС 458 1986 00:27:42 47 1:54( 31) 0:39( 32) 0:48( 33) 0:41( 35) 0:17( 34) 0:40( 36) 0:52( 37) 1:16( 46) 1:03( 47) 0:38( 52) 1:10( 48) 1:14( 45) 0:42( 44) 2:44( 43) 1:02( 38) 1:25( 39) 4:26( 42) 1:16( 41) 0:38( 40) 1:58( 49) 1:25( 50) 0:42( 90)
48 Сиделев Алексей Московская область I 295 1986 00:27:52 48 1:23( 31) 0:41( 32) 0:51( 33) 0:45( 35) 0:20( 34) 1:01( 43) 1:05( 38) 0:50( 39) 1:26( 40) 0:39( 41) 2:18( 42) 1:50( 49) 0:50( 50) 1:12( 48) 1:32( 47) 1:02( 53) 0:31( 54) 0:50( 55) 0:57( 56) 0:55( 57) 1:02( 58) 2:23( 52) 2:25( 59) 0:53( 90)
49 Жупиков Сергей Воронежская область КМС 121 1987 00:28:04 49 1:06( 31) 0:41( 32) 0:49( 33) 0:38( 35) 0:20( 34) 1:56( 38) 0:53( 39) 1:11( 40) 0:34( 41) 5:57( 43) 1:35( 44) 0:59( 45) 1:14( 46) 1:19( 47) 1:33( 53) 0:59( 54) 1:08( 55) 0:45( 56) 0:46( 57) 0:48( 58) 1:56( 59) 0:45( 90)
50 Акбулин Александр Алтайский край КМС 1 1986 00:28:41 50 0:54( 32) 0:57( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 0:45( 36) 1:08( 37) 0:50( 44) 1:31( 43) 1:01( 38) 0:52( 39) 1:51( 42) 6:38( 40) 0:34( 41) 1:37( 49) 1:13( 48) 1:22( 52) 1:08( 53) 0:27( 54) 0:43( 55) 0:29( 57) 0:49( 58) 2:00( 59) 0:43( 90)
51 Золотарев Константин Москва КМС 768 1986 00:28:59 51 2:04( 31) 0:35( 32) 0:44( 33) 1:15( 34) 0:50( 35) 0:37( 36) 0:50( 37) 0:48( 44) 1:35( 43) 1:02( 38) 0:56( 39) 1:03( 42) 3:19( 41) 3:57( 48) 1:12( 45) 0:58( 46) 1:14( 47) -165:-46(148) 2:48(153) 544:26(152) -376:-47( 51) 1:05( 90)
52 Лебедев Павел Свердловская область КМС 507 1987 00:29:44 52 1:18( 32) 0:56( 33) 1:08( 34) 2:15( 38) 0:58( 39) 1:06( 42) 1:40( 40) 0:35( 41) 1:55( 49) 0:47( 50) 1:16( 48) 1:07( 45) 0:41( 44) 1:10( 37) 1:30( 46) 1:11( 47) 0:58( 53) 0:31( 54) 1:50( 52) 2:47( 59) 2:38( 51) 1:13( 90)
53 Кабаев Евгений Тульская область II 710 1987 00:29:51 53 2:03( 31) 0:42( 32) 1:17( 33) 0:50( 34) 0:50( 35) 0:43( 36) 1:04( 37) 1:12( 44) 2:03( 43) 1:17( 38) 1:04( 39) 1:11( 42) 1:37( 41) 2:06( 49) 0:56( 50) 1:27( 48) 1:51( 52) 1:27( 47) 0:54( 53) 0:31( 54) 0:47( 55) 0:36( 57) 3:12( 90)
54 Таратута Дмитрий Воронежская область КМС 152 1987 00:30:32 54 1:05( 31) 0:38( 32) 0:46( 33) 0:39( 35) 0:19( 34) 2:04( 38) 0:54( 39) 1:16( 40) 0:41( 41) 5:49( 43) 1:38( 44) 0:51( 45) 1:01( 46) 1:34( 47) 1:31( 53) 1:00( 54) 1:01( 55) 0:49( 56) 0:49( 57) 0:52( 58) 4:11( 59) 0:50( 90)
55 Останков Станислав Воронежская область I 134 1986 00:32:10 55 лично 1:04( 31) 0:41( 32) 0:47( 33) 0:38( 35) 0:19( 34) 2:03( 38) 0:52( 39) 1:14( 40) 0:41( 41) 5:54( 43) 1:33( 44) 0:52( 45) 0:59( 46) 1:36( 47) 1:39( 53) 0:51( 54) 1:11( 55) 0:45( 56) 0:45( 57) 0:51( 58) 5:53( 59) 0:50( 90)
56 Подобедов Тимофей Москва-лично КМС 829 1986 00:35:32 56 лично 0:57( 32) 1:01( 33) 1:56( 36) 1:11( 37) 0:59( 44) 0:42( 45) 1:01( 48) 1:33( 49) 2:41( 41) 0:53( 40) 1:51( 39) 1:52( 38) 2:48( 34) 0:48( 43) 2:07( 42) 1:58( 49) 1:08( 50) 1:12( 52) 0:47( 47) 1:05( 53) 0:36( 54) 1:00( 55) 0:43( 57) 3:43( 59) 0:49( 90)
57 Сиротин Виктор Астраханская область I 21 1986 п.п.7.8 0:42( 31) 0:41( 32) 0:53( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 1:10( 43) 0:54( 38) 0:49( 39) 1:16( 42) 1:24( 40) 0:33( 41) 1:35( 49) 1:22( 45) 0:38( 44) 0:52( 37) 1:10( 46) 1:14( 47) 0:36( 52) 0:58( 50) 0:47( 90)
58 Селезнев Александр Белгородская область КМС 58 1987 п.п.7.8 0:34( 31) 0:53( 32) 0:56( 33) 0:44( 35) 0:41( 36) 0:48( 34) 0:51( 43) 1:02( 38) 0:51( 39) 1:14( 40) 0:32( 41) 4:21( 44) 0:35( 45) 1:02( 46) 1:13( 47) 0:51( 53) 0:31( 54) 2:26( 52) 1:52( 49) 0:43( 50) 0:48( 90)
59 Бобырь Михаил Воронежская область II 110 1986 п.п.7.8 лично 0:41( 31) 0:47( 32) 1:14( 35) 0:19( 34) 0:46( 43) 1:06( 38) 0:54( 39) 1:53( 42) 2:35( 45) 0:48( 44) 1:01( 37) 1:14( 46) 1:13( 47) 1:15( 53) 0:31( 54) 0:52( 55) 0:37( 57) 0:58( 58) 2:25( 59) 0:48( 90)
60 Федоров Михаил Пермская область КМС 396 1986 п.п.7.8 0:31( 31) 0:45( 32) 0:53( 33) 1:05( 34) 0:19( 35) 0:34( 36) 0:48( 37) 1:01( 44) 0:29( 45) 2:04( 43) 1:03( 38) 0:47( 39) 0:56( 42) 1:24( 40) 0:37( 41) 1:37( 49) 0:59( 48) 0:55( 52) 1:01( 50) 0:37( 90)
61 Богомолов Павел ХМАО I 643 1986 п.п.7.8 0:42( 31) 0:44( 32) 0:53( 33) 0:45( 34) 0:44( 43) 1:14( 38) 0:50( 39) 1:42( 42) 1:23( 40) 0:33( 41) 1:32( 49) 1:21( 45) 0:39( 44) 0:53( 37) 1:11( 46) 1:14( 47) 0:41( 52) 1:08( 50) 1:26( 51) 1:41( 59) 0:50( 90)
62 Иванов Николай Псковская область МС 704 1986 п.п.7.8 1:22( 31) 0:37( 32) 0:46( 33) 0:36( 35) 0:17( 34) 1:12( 43) 0:52( 38) 0:47( 39) 0:54( 42) 1:24( 40) 0:30( 41) 1:40( 49) 1:16( 45) 0:40( 44) 0:53( 37) 1:09( 46) 1:15( 47) 0:36( 52) 0:59( 50) 0:45( 90)
63 Зотов Алексей Москва МС 770 1986 п.п.7.8 2:04( 31) 0:33( 32) 0:44( 33) 0:33( 34) 0:21( 35) 0:31( 36) 0:45( 37) 0:42( 44) 1:19( 43) 1:01( 38) 0:52( 39) 1:27( 42) 1:33( 40) 0:33( 41) 5:09( 49) 0:58( 48) 0:52( 47) 0:34( 52) 0:59( 50) 1:16( 51) 0:43( 90)
М20, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лахманов Алексей Санкт-Петербург КМС 905 1984 00:22:07 1 0:32( 31) 0:37( 32) 0:46( 33) 0:35( 34) 0:19( 35) 0:30( 36) 0:50( 37) 1:02( 46) 0:49( 45) 0:35( 44) 1:34( 43) 0:04( 43) 1:03( 42) 1:27( 49) 0:36( 50) 0:54( 48) 0:50( 47) 0:49( 53) 0:27( 54) 0:48( 55) 0:32( 57) 0:43( 56) 1:20( 58) 1:58( 59) 1:41( 51) 0:37( 90)
2 Антонюк Петр Приморский край КМС 401 1985 00:22:15 2 0:34( 31) 0:37( 32) 0:45( 33) 0:35( 34) 0:18( 35) 0:31( 36) 0:48( 37) 1:04( 46) 0:49( 45) 0:37( 44) 1:32( 43) 1:08( 42) 1:26( 49) 0:38( 50) 0:54( 48) 0:48( 47) 0:49( 53) 0:27( 54) 0:48( 55) 0:03( 55) 0:31( 57) 0:41( 56) 1:18( 58) 2:00( 59) 1:49( 51) 0:35( 90)
3 Артемов Евгений Ленинградская обл. КМС 195 1984 00:22:19 3 0:35( 31) 0:37( 32) 0:45( 33) 0:35( 34) 0:19( 35) 0:30( 36) 0:50( 37) 1:02( 46) 0:49( 45) 0:35( 44) 1:34( 43) 1:06( 42) 1:28( 49) 0:35( 50) 0:54( 48) 0:51( 47) 0:49( 53) 0:27( 54) 0:49( 55) 0:30( 57) 0:44( 56) 1:19( 58) 1:59( 59) 1:49( 51) 0:38( 90)
4 Булыга Сергей Ленинградская обл. КМС 204 1985 00:22:19 3 0:32( 31) 0:37( 32) 0:45( 33) 0:35( 34) 0:18( 35) 0:30( 36) 0:49( 37) 0:02( 37) 1:01( 46) 0:49( 45) 0:36( 44) 1:34( 43) 1:06( 42) 1:28( 49) 0:36( 50) 0:54( 48) 0:50( 47) 0:47( 53) 0:27( 54) 0:49( 55) 0:31( 57) 0:44( 56) 1:20( 58) 1:59( 59) 1:50( 51) 0:39( 90)
5 Никольский Артем Ленинградская обл. КМС 240 1984 00:22:20 5 0:37( 31) 0:38( 32) 0:47( 33) 0:37( 34) 0:20( 35) 0:35( 36) 0:49( 37) 1:03( 46) 0:49( 45) 0:35( 44) 1:27( 43) 1:03( 42) 1:26( 49) 0:38( 50) 0:54( 48) 0:51( 47) 0:48( 53) 0:28( 54) 0:47( 55) 0:31( 57) 0:42( 56) 1:20( 58) 1:58( 59) 1:49( 51) 0:39( 90)
6 Гиматов Ильдар РеспубликаТатарстан КМС 553 1985 00:22:25 6 0:50( 31) 0:40( 32) 0:43( 33) 0:34( 34) 0:18( 35) 0:37( 36) 0:48( 37) 1:18( 46) 1:01( 47) 0:44( 53) 0:25( 54) 1:31( 52) 0:52( 48) 0:54( 45) 0:35( 44) 1:29( 43) 0:59( 38) 0:46( 39) 1:45( 40) 0:29( 41) 1:16( 42) 1:17( 49) 0:37( 50) 1:08( 51) 0:39( 90)
7 Дунаев Денис Приморский край КМС 407 1985 00:22:26 7 0:41( 32) 0:44( 33) 0:35( 35) 0:17( 34) 1:25( 38) 0:58( 39) 1:06( 40) 0:30( 41) 1:08( 42) 1:07( 43) 1:00( 36) 0:48( 37) 0:47( 44) 0:32( 45) 0:49( 48) 0:51( 52) 0:38( 47) 0:48( 53) 0:28( 54) 0:44( 55) 0:31( 57) 0:47( 58) 2:41( 59) 1:43( 51) 0:39( 90)
8 Кошкаров Виталий Приморский край КМС 412 1984 00:23:07 8 1:00( 32) 0:47( 33) 0:35( 35) 0:18( 34) 0:48( 43) 0:56( 38) 0:59( 39) 0:58( 42) 1:17( 44) 0:32( 45) 0:56( 46) 1:03( 47) 0:47( 53) 0:29( 54) 0:46( 55) 0:40( 56) 0:49( 57) 0:50( 58) 1:55( 59) 1:56( 52) 0:58( 48) 1:10( 49) 0:45( 50) 1:07( 51) 0:36( 90)
9 Еличев Вадим Башкортостан КМС 29 1985 00:23:07 8 0:56( 32) 0:46( 33) 0:36( 35) 0:17( 34) 0:51( 43) 0:59( 38) 0:56( 39) 0:58( 42) 1:17( 44) 0:31( 45) 0:54( 46) 1:02( 47) 0:46( 53) 0:30( 54) 0:45( 55) 0:40( 56) 0:50( 57) 0:52( 58) 1:54( 59) 1:58( 52) 0:58( 48) 1:12( 49) 0:42( 50) 1:10( 51) 0:38( 90)
10 Зорин Дмитрий Челябинская область МС 658 1984 00:23:10 10 1:02( 32) 0:46( 33) 0:36( 35) 0:18( 34) 0:49( 43) 0:57( 38) 0:58( 39) 0:58( 42) 1:16( 44) 0:32( 45) 0:55( 46) 1:03( 47) 0:48( 53) 0:28( 54) 0:46( 55) 0:40( 56) 0:45( 57) 0:50( 58) 1:56( 59) 1:52( 52) 0:56( 48) 1:22( 49) 0:42( 50) 1:07( 51) 0:38( 90)
11 Кольцов Сергей Тверская область МС 968 1984 00:23:21 11 0:57( 32) 0:46( 33) 0:37( 35) 0:16( 34) 0:51( 43) 0:55( 38) 1:00( 39) 0:56( 42) 1:17( 44) 0:31( 45) 0:56( 46) 1:00( 47) 0:48( 53) 0:31( 54) 0:44( 55) 0:41( 56) 0:49( 57) 0:50( 58) 1:56( 59) 1:58( 52) 0:58( 48) 1:10( 49) 0:44( 50) 1:13( 51) 0:44( 90)
12 Ворожцов Олег РеспубликаТатарстан КМС 551 1984 00:23:31 12 0:36( 31) 0:37( 32) 0:46( 33) 0:39( 35) 0:17( 34) 0:43( 43) 0:57( 38) 1:00( 39) 1:39( 40) 0:49( 41) 1:18( 42) 1:41( 49) 0:53( 50) 1:05( 48) 1:10( 45) 1:00( 46) 1:09( 47) 0:53( 53) 0:29( 54) 0:51( 55) 0:42( 56) 0:49( 57) 0:51( 58) 1:44( 59) 0:42( 90)
13 Деркач Андрей Башкортостан КМС 28 1985 00:23:33 13 0:38( 31) 0:40( 32) 0:48( 33) 0:39( 35) 0:20( 34) 0:45( 43) 0:58( 38) 0:49( 39) 0:54( 42) 1:19( 44) 0:32( 45) 0:58( 46) 1:01( 47) 0:48( 53) 0:28( 54) 0:46( 55) 0:40( 56) 0:46( 57) 0:52( 58) 1:54( 59) 1:50( 52) 0:54( 48) 1:24( 49) 0:39( 50) 1:13( 51) 0:48( 90)
14 Волошко Александр Приморский край КМС 404 1984 00:23:37 14 0:59( 32) 0:45( 33) 0:36( 35) 0:18( 34) 0:51( 43) 0:57( 38) 0:58( 39) 1:01( 42) 1:17( 44) 0:32( 45) 0:56( 46) 1:02( 47) 0:49( 53) 0:27( 54) 0:47( 55) 0:41( 56) 0:46( 57) 0:52( 58) 1:54( 59) 2:01( 52) 0:57( 48) 1:13( 49) 0:41( 50) 1:21( 51) 0:45( 90)
15 Синягин Сергей Пензенская область МС 375 1984 00:23:41 15 1:03( 31) 0:36( 32) 0:46( 33) 0:33( 34) 0:19( 35) 0:55( 43) 0:58( 38) 1:32( 36) 0:47( 37) 0:44( 44) 0:32( 45) 1:10( 49) 1:50( 50) 0:49( 48) 1:07( 46) 0:59( 47) 0:34( 52) 1:04( 53) 0:26( 54) 0:43( 55) 0:39( 56) 0:45( 57) 0:49( 58) 1:43( 59) 1:27( 51) 0:41( 90)
16 Масный Юрий Москва МС 806 1985 00:23:43 16 0:35( 31) 0:39( 32) 0:46( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 0:45( 36) 0:53( 37) 1:13( 46) 0:57( 45) 0:37( 44) 1:53( 43) 1:01( 38) 0:49( 39) 1:09( 42) 0:23( 42) 1:32( 49) 0:48( 50) 1:05( 48) 0:57( 52) 0:36( 47) 0:51( 53) 0:27( 54) 0:45( 55) 0:40( 56) 0:42( 57) 2:30( 90)
17 Когут Денис Пензенская область КМС 365 1985 00:23:45 17 1:07( 31) 0:35( 32) 0:45( 33) 0:33( 34) 0:20( 35) 0:55( 43) 0:56( 38) 1:35( 36) 0:45( 37) 0:44( 44) 0:32( 45) 1:11( 49) 1:33( 50) 0:54( 48) 1:22( 46) 0:58( 47) 0:38( 52) 1:01( 53) 0:26( 54) 0:41( 55) 0:38( 56) 0:44( 57) 0:49( 58) 1:43( 59) 1:26( 51) 0:43( 90)
18 Андреев Сергей Нижегородская обл. КМС 303 1984 00:24:02 18 0:45( 31) 0:41( 32) 0:44( 33) 0:41( 35) 0:18( 34) 0:45( 36) 0:54( 37) 1:13( 46) 0:55( 45) 0:36( 44) 2:53( 38) 0:52( 39) 1:11( 42) 1:24( 40) 0:34( 41) 1:22( 49) 1:08( 48) 0:56( 47) 0:51( 53) 0:27( 54) 0:44( 55) 0:30( 57) 1:48( 52) 0:59( 50) 0:42( 90)
19 Ганичев Павел Москва КМС 751 1984 00:24:26 19 0:36( 31) 0:38( 32) 0:47( 33) 0:42( 35) 0:19( 34) 0:43( 36) 0:54( 37) 1:12( 46) 0:58( 45) 0:37( 44) 1:43( 43) 1:11( 38) 0:49( 39) 0:59( 42) 1:31( 40) 0:36( 41) 1:30( 49) 1:14( 48) 1:00( 47) 0:56( 53) 0:30( 54) 0:49( 55) 0:54( 57) 2:24( 59) 0:42( 90)
20 Якупов Рафик Ульяновская область МС 620 1984 00:24:32 20 1:12( 31) 0:39( 32) 0:45( 33) 0:33( 35) 0:17( 34) 0:50( 43) 0:57( 38) 0:52( 39) 1:20( 40) 0:30( 41) 1:24( 42) 1:28( 45) 0:36( 44) 0:47( 37) 1:06( 46) 0:59( 47) 0:39( 52) 1:07( 48) 1:17( 50) 1:57( 53) 0:31( 54) 0:42( 55) 0:36( 56) 0:39( 57) 2:36( 90)
21 Земляков Алексей Санкт-Петербург КМС 895 1985 00:24:40 21 0:48( 31) 0:41( 32) 0:49( 33) 0:41( 35) 0:19( 34) 0:46( 43) 1:04( 38) 1:01( 39) 1:27( 40) 0:38( 41) 1:36( 49) 1:40( 45) 0:44( 44) 1:23( 36) 0:56( 37) 1:37( 46) 1:17( 47) 0:53( 53) 0:29( 54) 0:50( 55) 0:43( 56) 0:45( 57) 0:51( 58) 1:48( 59) 0:42( 90)
22 Сидоров Алексей РеспубликаТатарстан КМС 561 1985 00:24:46 22 0:51( 31) 0:40( 32) 0:44( 33) 0:44( 34) 0:22( 35) 0:39( 36) 0:54( 37) 1:05( 46) 0:52( 45) 0:36( 44) 1:29( 43) 1:01( 38) 0:57( 39) 1:15( 42) 1:03( 41) 0:44( 40) 2:01( 51) 1:45( 50) 0:41( 49) 1:23( 48) 0:48( 47) 0:48( 53) 0:26( 54) 1:25( 52) 1:19( 90)
23 Ахметов Ринат Ульяновская область I 589 1985 00:25:08 23 0:41( 31) 0:41( 32) 0:51( 33) 0:45( 35) 0:20( 34) 0:43( 43) 1:05( 38) 1:05( 39) 1:27( 40) 0:40( 41) 0:03( 41) 1:39( 49) 1:36( 45) 0:04( 45) 0:41( 44) 1:02( 37) 1:25( 46) 1:22( 48) 1:17( 47) 0:50( 52) 1:06( 53) 0:31( 54) 0:50( 55) 0:42( 57) 0:50( 58) 1:50( 59) 0:50( 90)
24 Агапов Андрей Москва КМС 729 1984 00:25:25 24 1:29( 31) 0:45( 32) 0:58( 33) 0:53( 35) 0:21( 34) 1:32( 43) 1:09( 38) 0:55( 39) 1:55( 42) 1:33( 49) 0:44( 50) 1:00( 52) 1:04( 48) 0:59( 45) 0:36( 44) 1:01( 46) 1:02( 47) 0:48( 53) 0:27( 54) 0:44( 55) 0:41( 56) 0:44( 57) 0:50( 58) 2:16( 59) 0:47( 90)
25 Журавлев Сергей Нижегородская обл. КМС 313 1984 00:25:33 25 0:46( 31) 0:37( 32) 0:47( 33) 0:38( 34) 0:17( 35) 0:35( 36) 0:47( 37) 1:22( 46) 0:53( 45) 0:37( 44) 1:27( 43) 0:57( 38) 0:51( 39) 1:05( 42) 1:44( 40) 0:30( 41) 1:31( 49) 1:46( 48) 1:22( 47) 0:54( 53) 0:37( 54) 1:01( 55) 2:38( 52) 1:01( 50) 0:38( 90)
26 Кириллов Александр Ленинградская обл. КМС 222 1984 00:25:50 26 0:45( 31) 0:43( 32) 0:50( 33) 0:42( 35) 0:20( 34) 0:45( 43) 1:02( 38) 1:05( 39) 1:30( 40) 0:37( 41) 1:37( 42) 4:05( 36) 0:52( 37) 1:13( 44) 1:00( 45) 0:56( 48) 0:56( 52) 0:55( 53) 0:26( 54) 0:46( 55) 0:39( 56) 0:44( 57) 0:48( 58) 1:38( 59) 0:43( 90)
27 Иванов Егор Астраханская область КМС 17 1985 00:25:52 27 0:42( 32) 0:45( 33) 0:36( 35) 0:16( 34) 1:28( 38) 0:57( 39) 1:05( 40) 0:31( 41) 1:10( 42) 1:09( 43) 0:59( 36) 0:47( 37) 0:51( 44) 0:32( 45) 0:50( 48) 0:49( 52) 0:39( 47) 0:49( 53) 0:29( 54) 0:48( 55) 0:32( 57) 0:50( 58) 5:01( 59) 1:53( 50) 1:11( 90)
28 Аллаяров Радик Москва КМС 731 1984 00:25:53 28 1:36( 31) 0:39( 32) 0:59( 33) 0:40( 35) 0:37( 36) 0:53( 37) 0:50( 44) 1:37( 43) 0:45( 34) 1:48( 38) 0:50( 39) 1:16( 42) 1:25( 40) 0:30( 41) 1:25( 49) 1:30( 45) 0:55( 48) 0:58( 52) 1:02( 53) 0:29( 54) 0:47( 55) 0:37( 57) 0:48( 58) 1:59( 59) 0:45( 90)
29 Калайдин Павел Санкт-Петербург КМС 897 1985 00:25:55 29 0:47( 31) 0:40( 32) 0:49( 33) 0:37( 34) 0:19( 35) 0:34( 36) 0:52( 37) 1:14( 46) 1:01( 45) 0:38( 44) 2:34( 38) 0:51( 39) 1:33( 42) 1:39( 49) 0:56( 50) 1:09( 48) 0:59( 52) 0:37( 47) 0:56( 53) 0:29( 54) 0:47( 55) 0:50( 56) 0:48( 57) 0:50( 58) 2:21( 59) 0:52( 90)
30 Голубев Антон Воронежская область II 115 1985 00:26:11 30 1:12( 31) 0:40( 32) 0:47( 33) 0:37( 35) 0:20( 34) 0:46( 43) 1:04( 38) 1:10( 39) 1:17( 40) 0:35( 41) 1:39( 49) 1:35( 45) 0:44( 44) 1:04( 37) 1:27( 46) 1:19( 48) 1:10( 47) 0:57( 52) 1:07( 53) 0:32( 54) 0:54( 55) 0:39( 57) 0:59( 58) 2:19( 59) 1:05( 90)
31 Алехин Иван Хабаровский край КМС 621 1984 00:26:31 31 1:35( 31) 0:37( 32) 1:01( 33) 0:37( 35) 0:37( 36) 0:55( 37) 0:50( 44) 1:36( 43) 0:49( 34) 1:51( 38) 0:47( 39) 1:04( 42) 1:31( 40) 0:29( 41) 1:28( 49) 1:24( 45) 0:57( 48) 0:56( 52) 0:42( 47) 0:56( 53) 0:28( 54) 0:45( 55) 0:41( 57) 0:49( 58) 2:09( 59) 0:46( 90)
32 Фирсов Константин Саратовская область КМС 505 1984 00:27:06 32 0:59( 32) 0:46( 33) 0:37( 35) 0:17( 34) 0:51( 43) 0:57( 38) 1:00( 39) 0:56( 42) 1:28( 45) 0:37( 44) 1:06( 46) 1:26( 47) 0:50( 53) 0:28( 54) 0:48( 55) 0:33( 57) 0:44( 56) 1:42( 58) 3:05( 59) 1:54( 52) 1:04( 48) 1:10( 49) 1:32( 51) 1:21( 50) 0:45( 90)
33 Капитонов Алексей Пензенская область КМС 363 1984 00:28:00 33 1:25( 31) 0:43( 32) 0:58( 33) 1:47( 35) 1:53( 34) 0:49( 36) 0:49( 37) 1:11( 46) 0:58( 45) 0:38( 44) 1:28( 43) 1:00( 38) 0:54( 39) 1:03( 42) 2:16( 49) 1:09( 48) 1:00( 47) 0:52( 53) 0:29( 54) 0:45( 55) 0:43( 56) 1:00( 57) 0:52( 58) 2:20( 59) 0:46( 90)
34 Андронов Антон Ленинградская обл. КМС 194 1985 00:28:20 34 лично 0:38( 31) 0:42( 32) 0:47( 33) 0:36( 34) 0:19( 35) 0:35( 36) 0:52( 37) 1:09( 46) 0:56( 45) 0:40( 44) 2:43( 43) 1:02( 38) 0:52( 39) 1:27( 40) 0:34( 41) 1:43( 42) 1:51( 49) 1:26( 48) 1:33( 47) 1:15( 53) 0:33( 54) 0:52( 55) 0:38( 57) 1:04( 58) 2:20( 59) 0:58( 90)
35 Сычев Максим Воронежская область КМС 149 1985 00:28:35 35 2:02( 31) 0:38( 32) 0:53( 33) 0:37( 34) 0:19( 35) 0:34( 36) 0:47( 37) 0:51( 44) 0:33( 45) 1:12( 46) 0:59( 47) 1:08( 48) 1:13( 49) 0:43( 50) 1:11( 52) 0:55( 53) 0:28( 54) 0:45( 55) 0:42( 56) 0:46( 57) 0:50( 58) 3:08( 59) 4:35( 41) 1:50( 51) 0:44( 90)
36 Зыбов Константин Нижегородская обл. КМС 316 1984 00:28:43 36 0:47( 32) 0:51( 33) 0:40( 35) 0:27( 34) 1:03( 36) 0:57( 37) 1:18( 46) 1:04( 45) 0:46( 44) 2:18( 43) 1:40( 42) 1:22( 41) 0:47( 40) 2:54( 49) 0:56( 50) 1:19( 48) 1:32( 52) 0:47( 47) 0:53( 53) 0:31( 54) 1:02( 55) 0:36( 57) 1:02( 58) 2:08( 59) 0:50( 90)
37 Франов Игорь Московская область КМС 300 1984 00:28:45 37 0:42( 31) 0:42( 32) 0:50( 33) 0:38( 34) 0:19( 35) 0:41( 36) 0:55( 37) 1:18( 46) 1:05( 45) 0:38( 44) 2:12( 43) 1:04( 38) 0:48( 39) 1:33( 40) 0:32( 41) 2:22( 42) 1:44( 49) 0:49( 50) 1:31( 48) 1:17( 47) 1:03( 53) 0:29( 54) 0:48( 55) 0:35( 57) 0:53( 58) 3:06( 90)
38 Кононенко Павел Воронежская область КМС 126 1985 00:30:01 38 0:49( 31) 0:41( 32) 0:47( 33) 0:39( 35) 0:18( 34) 0:41( 36) 0:53( 37) 1:14( 46) 0:55( 45) 0:36( 44) 2:27( 38) 0:48( 39) 2:15( 41) 0:43( 40) 4:00( 48) 1:06( 47) 0:55( 53) 0:29( 54) 0:45( 55) 0:44( 56) 0:48( 57) 0:50( 58) 2:12( 52) 1:06( 50) 0:50( 49) 1:32( 51) 0:48( 90)
39 Романенко Виктор Краснодарский край КМС 694 1984 00:30:28 39 3:22( 31) 0:52( 32) 0:52( 33) 1:33( 34) 0:25( 35) 0:34( 36) 0:54( 37) 1:13( 46) 1:04( 45) 0:45( 44) 1:51( 43) 1:05( 38) 0:56( 39) 1:01( 42) 1:48( 40) 0:36( 41) 1:40( 49) 1:21( 48) 1:16( 47) 0:51( 53) 0:31( 54) 1:59( 52) 1:28( 50) 1:29( 51) 0:51( 90)
40 Верилов Вячеслав Тюменская область КМС 569 1984 00:31:09 40 2:02( 31) 0:47( 32) 0:58( 33) 0:50( 34) 0:21( 35) 0:43( 36) 1:02( 37) 1:20( 46) 1:14( 47) 1:05( 53) 0:49( 54) 0:57( 55) 0:47( 56) 0:53( 57) 2:28( 52) 1:14( 48) 1:12( 45) 0:48( 44) 1:59( 43) 1:15( 38) 0:59( 39) 1:53( 42) 1:59( 41) 1:57( 49) 0:41( 50) 0:47( 90)
41 Иванов Владимир Марий Эл КМС 950 1985 00:34:07 41 1:11( 31) 0:37( 32) 0:46( 33) 1:02( 35) 0:46( 36) 0:47( 37) 0:47( 44) 1:34( 43) 1:04( 38) 1:00( 39) 2:13( 42) 1:18( 41) 1:58( 40) 3:09( 51) 1:51( 49) 1:32( 45) 0:59( 48) 2:44( 52) 0:42( 47) 0:47( 53) 0:02( 53) 0:31( 54) 1:02( 55) 0:49( 56) 0:46( 57) 0:54( 58) 2:17( 59) 0:48( 90)
42 Земсков Алексей Приморский край КМС 409 1984 00:36:44 42 лично 1:38( 31) 0:46( 32) 1:00( 33) 0:39( 35) 0:19( 34) 0:46( 36) 0:50( 37) 0:53( 44) 1:42( 43) 1:09( 38) 0:56( 39) 1:43( 40) 0:50( 41) 5:54( 42) 1:34( 45) 1:06( 46) 1:14( 47) 1:23( 48) 1:19( 49) 1:14( 50) 1:05( 52) 2:12( 58) 3:49( 59) 1:41( 51) 0:50( 90)
43 Давыденко Владимир Волгоградская обл. I 74 1985 00:40:08 43 1:13( 31) 0:46( 32) 1:15( 33) 0:46( 35) 0:46( 36) 1:00( 37) 1:18( 46) 1:31( 45) 1:07( 44) 2:10( 43) 1:10( 34) 1:59( 38) 0:57( 39) 1:22( 40) 0:44( 41) 1:56( 49) 1:41( 48) 1:37( 52) 4:25( 58) 1:49( 56) 1:13( 55) 1:14( 57) 5:14( 47) 1:52( 50) 0:50( 90)
44 Круглов Дмитрий Волгоградская обл. I 81 1986 00:49:51 44 1:10( 31) 0:47( 32) 1:14( 33) 0:46( 35) 0:46( 36) 0:59( 37) 1:28( 46) 1:30( 47) 1:24( 53) 1:36( 52) 3:36( 59) 2:49( 50) 3:49( 45) 2:34( 48) 3:51( 42) 2:07( 44) 1:50( 43) 0:44( 34) 8:21( 38) 1:00( 39) 2:11( 40) 0:44( 41) 1:25( 49) 2:02( 51) 0:56( 90)
45 Рыжанков Сергей Белгородская область МС 56 1985 п.п.7.8 0:39( 31) 0:37( 32) 0:48( 33) 0:42( 35) 0:17( 34) 0:46( 36) 0:52( 37) 1:12( 46) 1:08( 47) 0:41( 52) 1:02( 53) 1:45( 48) 1:00( 45) 0:39( 44) 1:29( 43) 1:03( 38) 0:53( 39) 0:47( 42) 1:32( 40) 0:34( 41) 1:17( 49) 0:39( 50) 1:12( 51) 0:38( 90)
46 Харченко Александр Воронежская область КМС 154 1984 п.п.7.8 2:00( 31) 0:41( 32) 0:49( 33) 0:40( 34) 0:18( 35) 0:37( 36) 0:47( 37) 0:50( 44) 0:33( 45) 1:12( 46) 0:59( 47) 1:04( 48) 1:13( 49) 0:47( 50) 1:08( 52) 1:00( 53) 0:26( 54) 0:46( 55) 0:39( 56) 0:43( 57) 0:49( 58) 2:49( 59) 1:25( 51) 0:40( 90)
47 Герасимов Никита Ивановская область КМС 158 1985 п.п.7.8 1:34( 31) 0:42( 32) 0:49( 33) 0:40( 35) 0:20( 34) 0:56( 36) 0:52( 37) 0:52( 44) 1:37( 43) 1:10( 38) 0:53( 39) 1:21( 42) 1:49( 40) 0:34( 41) 1:29( 49) 1:43( 45) 0:57( 48) 1:15( 47) 1:29( 53) 1:02( 52) 1:55( 59) 1:34( 50) 1:17( 51) 0:46( 90)
48 Яковлев Максим Ленинградская обл. II 258 1985 п.п.7.8 лично 0:41( 31) 0:40( 32) 0:48( 33) 0:43( 35) 0:16( 34) 0:44( 43) 0:59( 38) 0:53( 39) 0:57( 42) 1:25( 44) 0:38( 45) 1:26( 49) 1:53( 51) 1:33( 50) 1:19( 48) 1:03( 52) 0:40( 47) 0:50( 53) 0:28( 54) 0:49( 55) 0:43( 56) 1:40( 58) 2:26( 59) 0:43( 90)
49 Строкин Павел Нижегородская обл. КМС 332 1984 п.п.7.8 0:44( 31) 0:45( 32) 0:51( 33) 0:38( 34) 0:22( 35) 0:38( 36) 0:57( 37) 1:13( 46) 1:07( 47) 0:56( 53) 0:31( 54) 1:49( 52) 1:10( 48) 1:06( 45) 0:48( 44) 1:51( 43) 1:11( 38) 1:57( 39) 0:59( 42) 2:10( 40) 0:36( 41) 1:44( 49) 0:41( 50) 0:46( 90)
50 Локтионов Александр Орловская область КМС 349 1984 п.п.7.8 0:44( 31) 0:41( 32) 0:49( 33) 0:41( 34) 0:19( 35) 0:37( 36) 0:55( 37) 1:12( 46) 1:12( 47) 0:39( 52) 1:05( 53) 1:57( 48) 4:29( 41) 1:00( 40) 2:40( 42) 1:57( 45) 4:57( 55) 0:49( 56) 0:54( 57) 380:43(154) -377:-22( 59) 0:55( 90)
51 Белов Илья Рязанская область МС 437 1984 п.п.7.8 1:08( 31) 0:36( 32) 0:45( 33) 1:09( 35) 0:36( 36) 0:47( 37) 0:44( 44) 1:32( 43) 0:56( 38) 0:47( 39) 0:58( 42) 1:17( 49) 1:11( 45) 1:03( 46) 0:56( 47) 0:48( 53) 0:27( 54) 0:42( 55) 0:28( 57) 0:43( 58) 1:56( 52) 0:51( 48) 0:52( 50) 0:41( 90)
52 Лысенков Александр Самарская область КМС 469 1985 п.п.7.8 0:40( 32) 0:43( 33) 0:35( 35) 0:16( 34) 1:27( 38) 0:58( 39) 1:04( 40) 0:32( 41) 1:08( 42) 1:07( 43) 0:58( 36) 0:50( 37) 0:47( 44) 0:32( 45) 0:49( 48) 0:51( 52) 0:38( 47) 0:50( 53) 0:28( 54) 0:45( 55) 0:31( 57) 0:49( 58) 2:39( 59) 1:58( 90) 0:02( 90)
53 Лысенков Алексей Самарская область КМС 470 1984 п.п.7.8 0:41( 32) 0:43( 33) 0:36( 35) 0:16( 34) 1:23( 38) 0:58( 39) 1:07( 40) 0:29( 41) 1:08( 42) 1:06( 43) 0:59( 36) 0:50( 37) 0:45( 44) 0:32( 45) 0:51( 48) 0:51( 52) 0:39( 47) 0:47( 53) 0:27( 54) 0:43( 55) 0:33( 57) 0:47( 58) 2:42( 59) 2:01( 90)
54 Морозов Андрей Свердловская область МС 509 1984 п.п.7.8 0:43( 32) 0:43( 33) 0:35( 35) 0:15( 34) 1:27( 38) 0:58( 39) 1:04( 40) 0:29( 41) 1:11( 42) 1:07( 43) 0:57( 36) 0:48( 37) 0:46( 44) 0:32( 45) 0:53( 48) 0:51( 52) 0:38( 47) 0:45( 53) 0:29( 54) 0:43( 55) 0:32( 57) 0:46( 58) 2:44( 59) 0:40( 90)
55 Данченков Артем Смоленская область КМС 520 1985 п.п.7.8 0:33( 31) 0:36( 32) 0:58( 35) 0:16( 34) 1:28( 38) 0:58( 39) 1:05( 40) 0:30( 41) 1:04( 42) 1:07( 43) 1:00( 36) 0:47( 37) 0:46( 44) 0:31( 45) 0:50( 48) 0:52( 52) 0:37( 47) 0:48( 53) 0:28( 54) 0:46( 55) 0:28( 57) 0:45( 58) 2:41( 59) 0:55( 90)
56 Филин Виталий Смоленская область КМС 530 1985 п.п.7.8 0:44( 32) 0:44( 33) 0:37( 35) 0:16( 34) 1:29( 38) 0:58( 39) 1:04( 40) 0:29( 41) 1:06( 42) 1:07( 43) 1:00( 36) 0:47( 37) 0:46( 44) 0:34( 45) 0:51( 48) 0:50( 52) 0:37( 47) 0:48( 53) 0:28( 54) 0:46( 55) 0:31( 57) 0:48( 58) 2:40( 59) 1:01( 90)
57 Сулейманов Рустам Удмуртия КМС 586 1984 п.п.7.8 0:45( 32) 0:44( 33) 0:36( 35) 0:18( 34) 1:26( 38) 0:58( 39) 1:06( 40) 0:30( 41) 1:08( 42) 1:08( 43) 0:57( 36) 0:50( 37) 0:49( 44) 0:32( 45) 1:38( 52) 0:38( 47) 0:51( 53) 0:29( 54) 0:48( 55) 0:32( 57) 0:52( 58) 5:05( 59) 0:46( 90)
58 Оларь Павел Краснодарский край КМС 689 1985 п.п.7.8 3:25( 31) 0:45( 32) 1:00( 33) 1:24( 34) 0:25( 35) 0:33( 36) 0:45( 37) 1:05( 46) 1:10( 45) 0:37( 44) 1:28( 43) 0:59( 38) 0:52( 39) 1:23( 42) 1:56( 40) 0:34( 41) 1:35( 49) 1:03( 48) 0:54( 47) 0:49( 53) 3:08( 52) 1:04( 50) 1:12( 51) 0:56( 90)
59 Петров Алексей Тульская область КМС 714 1985 п.п.7.8 1:32( 31) 0:41( 32) 0:54( 33) 0:37( 35) 0:18( 34) 0:40( 43) 0:59( 38) 0:53( 39) 1:13( 40) 0:29( 41) 1:10( 42) 1:22( 49) 1:20( 45) 0:37( 44) 1:26( 46) 1:26( 47) 1:02( 48) 0:58( 50) 0:57( 52) 0:58( 53) 0:27( 54) 0:43( 55) 2:29( 59) 0:42( 90)
60 Лавринович Артем Москва-лично КМС 796 1985 п.п.7.8 лично 0:42( 31) 0:43( 32) 0:50( 33) 0:38( 35) 0:18( 34) 0:44( 43) 1:01( 38) 0:52( 39) 0:56( 42) 1:20( 44) 0:34( 45) 0:04( 45) 1:37( 49) 1:58( 51) 2:54( 50) 5:44( 90)
61 Марданов Андрей Марий Эл КМС 957 1987 п.п.7.8 0:40( 31) 0:40( 32) 0:48( 33) 0:40( 35) 0:16( 34) 0:42( 43) 1:00( 38) 0:54( 39) 0:58( 42) 1:24( 44) 0:39( 45) 1:24( 49) 1:53( 51) 1:32( 50) 1:18( 48) 0:59( 52) 0:39( 47) 0:52( 53) 0:30( 54) 0:51( 55) 0:46( 56) 1:41( 58) 3:35( 59) 0:54( 90)
62 Николаев Владислав Марий Эл КМС 959 1984 п.п.7.8 0:39( 31) 0:39( 32) 0:46( 33) 0:39( 35) 0:18( 34) 0:43( 43) 0:59( 38) 0:56( 39) 0:57( 42) 1:25( 44) 0:42( 45) 1:18( 49) 1:52( 51) 1:27( 50) 1:21( 48) 0:54( 52) 0:37( 47) 0:55( 53) 0:28( 54) 0:51( 55) 0:49( 56) 1:40( 58) 1:47( 59) 0:46( 90)
М23, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минаков Александр Москва МС 809 1982 00:20:10 1 0:33( 31) 0:32( 32) 0:46( 33) 0:32( 34) 0:17( 35) 0:35( 36) 0:46( 37) 1:02( 46) 0:51( 45) 0:34( 44) 1:21( 43) 0:56( 38) 0:45( 39) 1:05( 42) 1:15( 49) 1:01( 48) 0:53( 52) 0:53( 53) 0:24( 54) 0:41( 55) 0:35( 56) 0:37( 57) 0:43( 58) 1:35( 59) 0:46( 90)
2 Подолян Андрей Краснодарский край МС 692 1983 00:20:42 2 0:35( 31) 0:33( 32) 0:46( 33) 0:33( 34) 0:17( 35) 0:32( 36) 0:46( 37) 1:01( 46) 0:49( 45) 0:38( 44) 1:23( 43) 0:59( 38) 0:43( 39) 1:02( 42) 1:15( 49) 1:03( 48) 0:52( 52) 0:35( 47) 0:53( 53) 0:27( 54) 0:49( 55) 0:34( 57) 0:45( 58) 2:00( 59) 0:40( 90)
3 Лаптев Сергей Саратовская область МС 501 1983 00:20:47 3 0:43( 31) 0:34( 32) 0:46( 33) 0:39( 34) 0:16( 35) 0:32( 36) 0:45( 37) 1:00( 46) 0:48( 45) 0:35( 44) 1:21( 43) 0:55( 38) 0:44( 39) 0:58( 42) 1:19( 49) 1:05( 48) 0:52( 52) 1:00( 53) 0:25( 54) 0:42( 55) 0:36( 56) 0:40( 57) 0:47( 58) 1:51( 59) 0:43( 90)
4 Свирь Михаил Воронежская область МС 140 1981 00:22:13 4 0:45( 31) 0:34( 32) 0:45( 33) 0:35( 34) 0:15( 35) 0:31( 36) 0:43( 37) 0:58( 46) 0:50( 45) 0:33( 44) 1:22( 43) 0:53( 38) 0:44( 39) 1:04( 42) 1:36( 40) 0:29( 41) 0:01( 41) 1:31( 49) 0:45( 50) 1:08( 48) 0:49( 52) 0:31( 47) 0:46( 53) 0:41( 54) 2:32( 59) 0:42( 90)
5 Донцов Владимир Орловская область МС 345 1983 00:22:36 5 0:37( 31) 0:34( 32) 0:47( 33) 0:39( 35) 0:17( 34) 0:38( 43) 0:56( 38) 0:46( 39) 1:43( 40) 0:31( 41) 1:29( 49) 0:41( 50) 0:59( 52) 0:50( 48) 1:02( 45) 0:58( 46) 1:05( 47) 0:44( 53) 0:27( 54) 0:45( 55) 0:38( 56) 1:28( 58) 1:38( 59) 1:28( 51) 0:44( 90)
6 Никулин Денис Белгородская область КМС 49 1983 00:25:19 6 2:05( 31) 0:35( 32) 0:47( 33) 0:35( 35) 0:17( 34) 0:36( 36) 0:44( 37) 0:41( 44) 1:26( 43) 0:56( 38) 0:51( 39) 0:50( 42) 1:14( 41) 0:33( 40) 1:55( 49) 1:50( 45) 0:57( 46) 1:02( 47) 0:46( 53) 1:03( 52) 1:15( 48) 0:52( 50) 1:15( 51) 1:23( 59) 0:40( 90)
7 Столповский Андрей Воронежская область МС 146 1983 00:27:52 7 3:04( 31) 0:39( 32) 0:47( 33) 0:50( 34) 0:20( 35) 0:44( 36) 0:47( 37) 0:46( 44) 1:27( 43) 0:58( 38) 0:48( 39) 1:16( 42) 2:18( 49) 1:04( 48) 1:02( 45) 0:54( 46) 1:05( 47) 0:44( 52) 0:59( 53) 0:28( 54) 0:47( 55) 0:41( 56) 0:45( 57) 0:49( 58) 2:58( 50) 0:41( 90)
8 Цветков Алексей Воронежская область МС 155 1983 00:30:13 8 2:08( 31) 0:35( 32) 0:48( 33) 0:36( 35) 0:54( 36) 0:41( 34) 0:40( 43) 1:43( 38) 1:04( 39) 1:19( 42) 1:04( 41) 0:34( 40) 6:22( 49) 0:41( 50) 1:15( 48) 1:34( 52) 0:36( 47) 0:52( 53) 0:27( 54) 0:43( 55) 0:40( 56) 0:43( 57) 0:50( 58) 2:18( 59) 0:50( 90)
9 Севастьянов Владимир Воронежская область КМС 141 1982 п.п.7.8 3:05( 31) 0:37( 32) 0:43( 33) 0:39( 35) 0:18( 34) 0:47( 43) 1:07( 36) 1:00( 37) 0:45( 44) 0:59( 46) 0:58( 45) 1:39( 49) 0:39( 50) 3:08( 52) 1:10( 48) 0:50( 47) 0:47( 53) 0:27( 54) 0:43( 55) 0:39( 56) 0:42( 57) 0:53( 58) 1:55( 59) 0:41( 90)
10 Кульбачко Андрей Республика Карелия МС 432 1960 п.п.7.8 0:42( 31) 0:38( 32) 0:50( 33) 0:37( 34) 0:22( 35) 0:34( 36) 0:02( 36) 0:48( 37) 0:48( 44) 7:23( 50) 2:59( 49)
Ж12, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Назмутдинова Аделина РеспубликаТатарстан Iю 559 1992 00:09:50 1 0:56( 31) 0:48( 32) 1:14( 33) 0:47( 34) 0:56( 43) 1:35( 44) 3:23( 90)
2 Сабирова Алина РеспубликаТатарстан Iю 560 1992 00:09:52 2 0:58( 31) 0:47( 32) 1:20( 33) 0:43( 34) 0:59( 43) 1:38( 44) 3:17( 90)
3 Чернова Арина Смоленская область Iю 531 1992 00:10:02 3 0:57( 32) 1:26( 35) 0:40( 34) 1:05( 36) 1:15( 37) 1:29( 46) 2:59( 90)
4 Поверина Светлана Москва Iю 828 1993 00:10:04 4 1:11( 32) 1:15( 35) 0:33( 34) 1:06( 36) 1:11( 37) 1:35( 46) 3:01( 90)
5 Антонова Елена Ивановская область Iю 157 1992 00:10:06 5 1:18( 31) 0:45( 32) 1:09( 33) 0:50( 34) 1:34( 43) 2:50( 49) 1:29( 90)
6 Афанасьева Анастасия Санкт-Петербург II 886 1992 00:10:08 6 1:09( 32) 1:16( 35) 0:35( 34) 1:03( 36) 1:18( 37) 1:27( 46) 3:08( 90)
7 Чепаева Наталья Ленинградская обл. II 256 1992 00:10:09 7 1:32( 32) 1:13( 33) 0:51( 34) 0:58( 43) 1:44( 44) 0:48( 45) 2:50( 90)
8 Золотухина Алина Ленинградская обл. Iю 217 1993 00:10:10 8 1:37( 32) 1:07( 33) 0:54( 34) 0:58( 43) 1:45( 44) 0:47( 45)
9 Извекова Маргарита Курская область IIю 182 1992 00:10:11 9 2:43( 35) 0:42( 34) 1:10( 43) 1:48( 42) 1:54( 49) 0:49( 50) 0:53( 90)
10 Родина Елена Новосибирская обл. Iю 724 1992 00:10:17 10 1:40( 32) 1:09( 33) 0:51( 34) 0:58( 43) 1:44( 44) 0:48( 45) 2:01( 50) 0:55( 90)
11 Лукинская Алена Ленинградская обл. Iю 233 1992 00:10:18 11 1:17( 32) 1:27( 35) 0:26( 34) 1:18( 43) 2:22( 42) 1:51( 49) 1:27( 90)
12 Карпельсон Ася Санкт-Петербург Iю 899 1992 00:10:20 12 1:10( 32) 1:18( 35) 0:33( 34) 1:08( 36) 1:15( 37) 1:29( 46) 3:11( 90)
13 Федорчева Анна Самарская область Iю 483 1992 00:10:24 13 1:15( 32) 1:17( 35) 0:32( 34) 1:06( 36) 1:10( 37) 1:34( 46) 3:15( 90)
14 Наколошкина Дарья Ленинградская обл. IIю 237 1995 00:10:25 14 лично 1:36( 32) 1:12( 33) 0:02( 33) 0:51( 34) 0:59( 43) 1:47( 44) 0:45( 45) 2:04( 50) 0:54( 90)
15 Туймешова Евгения Самарская область Iю 482 1992 00:10:25 14 1:22( 32) 1:17( 35) 0:02( 35) 0:25( 34) 1:10( 36) 1:12( 37) 1:32( 46) 3:13( 90)
16 Степанова Екатерина Волгоградская обл. IIю 94 1992 00:10:31 16 1:13( 31) 0:53( 32) 1:13( 33) 0:48( 34) 1:40( 43) 2:56( 49) 1:35( 90)
17 Селезнева Анна Москва II 837 1993 00:10:34 17 1:16( 32) 1:19( 35) 0:28( 34) 1:09( 36) 1:17( 37) 1:27( 46) 3:24( 90)
18 Коренева Дарья Ленинградская обл. I 228 1992 00:10:36 18 0:54( 31) 0:49( 32) 1:33( 33) 0:55( 34) 2:23( 44) 0:42( 45) 2:17( 50) 0:51( 90)
19 Шамина Людмила Самарская область IIю 492 1994 00:10:39 19 лично 1:09( 32) 1:19( 35) 0:34( 34) 1:04( 36) 1:28( 37) 1:23( 46) 3:27( 90)
20 Данилюк Елена Смоленская область Iю 519 1992 00:10:40 20 0:59( 32) 1:26( 35) 0:39( 34) 1:07( 36) 1:14( 37) 1:30( 46) 3:33( 90)
21 Клименко Аександра Ленинградская обл. IIю 224 1993 00:10:51 21 лично 1:38( 32) 1:09( 33) 0:51( 34) 1:01( 43) 1:49( 44) 0:45( 45) 2:07( 50) 1:13( 90)
22 Цыганова Елена Самарская область Iю 489 1992 00:10:56 22 1:18( 32) 1:16( 35) 0:33( 34) 1:07( 36) 1:13( 37) 1:32( 46) 3:42( 90)
23 Рыбалкина Анна Тамбовская область IIю 543 1993 00:11:02 23 1:14( 32) 1:24( 35) 0:31( 34) 1:09( 36) 1:15( 37) 1:28( 46) 3:47( 90)
24 Шахназарян Ксения Воронежская область II 156 1992 00:11:07 24 1:09( 31) 0:47( 32) 1:07( 33) 0:45( 34) 1:05( 43) 1:47( 44) 0:52( 45) 2:13( 50) 1:09( 90)
25 Филиппенко Наталья Самарская область IIю 487 1992 00:11:21 25 1:14( 32) 1:26( 35) 0:31( 34) 1:08( 36) 1:21( 37) 1:34( 46) 3:53( 90)
26 Радыгина Екатерина Хабаровский край Iю 634 1992 00:11:21 25 1:19( 32) 1:34( 35) 0:33( 34) 1:07( 43) 3:10( 45) 2:27( 50) 1:00( 90)
27 Тарасова Мария Москва Iю 852 1993 00:11:27 27 1:12( 32) 1:22( 35) 0:31( 34) 1:08( 36) 1:18( 37) 1:34( 46) 2:09( 52) 1:58( 90)
28 Лебедева Анастасия Тульская область III 712 1992 00:11:37 28 1:16( 31) 0:57( 32) 1:44( 35) 1:04( 36) 1:05( 37) 1:44( 46) 3:34( 90)
29 Жолобова Кристина Волгоградская обл. IIю 77 1992 00:11:38 29 1:02( 31) 0:47( 32) 1:13( 33) 0:48( 34) 1:04( 43) 2:23( 44) 3:03( 50) 1:05( 90)
30 Селимханова Фатима Самарская область IIю 477 1992 00:12:47 30 лично 1:21( 32) 1:29( 35) 0:34( 34) 1:04( 36) 1:23( 37) 1:43( 46) 4:58( 90)
31 Болдарева Мария Волгоградская обл. IIю 67 1992 00:13:52 31 1:00( 31) 0:47( 32) 1:17( 33) 0:48( 34) 1:03( 43) 2:24( 44) 1:53( 46) 4:28( 90)
32 Дворникова Наталья Волгоградская обл. IIю 75 1992 00:13:58 32 1:05( 31) 0:47( 32) 1:14( 33) 0:48( 34) 1:04( 43) 2:24( 44) 1:55( 46) 4:28( 90)
33 Водопьянова Анжела Нижегородская обл. IIю 306 1992 00:14:59 33 1:15( 31) 1:10( 32) 1:01( 33) 0:52( 34) 1:05( 43) 2:31( 44) 1:42( 45) 2:44( 48) 2:25( 90)
34 Грибакина Юлия Орловская область Iю 343 1992 00:15:00 34 1:56( 32) 1:19( 33) 1:14( 34) 3:16( 44) 1:27( 45) 3:03( 48) 2:32( 90)
35 Тиян Татьяна Орловская область Iю 357 1992 00:15:03 35 1:58( 32) 1:23( 33) 1:12( 34) 3:15( 44) 1:57( 45) 2:27( 48) 2:37( 90)
36 Четаева Екатерина Санкт-Петербург Iю 939 1992 00:15:11 36 2:56( 33) 1:21( 34) 2:28( 44) 0:46( 45) 2:28( 50) 3:03( 52) 1:55( 90)
37 Коробова Юлия Самарская область Iю 462 1993 00:15:13 37 лично 1:33( 32) 1:32( 33) 1:05( 35) 1:05( 36) 3:31( 37) 2:22( 46) 3:51( 90)
38 Зрелина Алена Москва IIю 771 1994 00:16:30 38 лично 1:32( 32) 1:56( 33) 1:20( 34) 5:07( 46) 2:24( 47) 1:05( 52) 2:48( 90)
39 Сорокина Оксана Ульяновская область IIю 616 1993 00:17:24 39 1:08( 31) 1:13( 32) 3:00( 35) 0:33( 34) 2:43( 43) 2:52( 42) 5:43( 90)
40 Подобедова София Москва Iю 830 1993 00:17:34 40 5:46( 36) 3:52( 44) 1:08( 45) 1:43( 48) 1:24( 47) 0:56( 52) 2:33( 90)
41 Бильдина Светлана Самарская область IIю 448 1992 00:17:50 41 лично 1:34( 32) 1:30( 33) 1:14( 35) 1:22( 36) 2:07( 37) 2:37( 46) 2:43( 45) 3:23( 50) 1:06( 90)
42 Иордан Елена Нижегородская обл. IIю 317 1992 00:19:00 42 3:33( 35) 0:26( 34) 0:58( 43) 2:18( 44) 1:30( 46) 1:47( 47) 8:15( 90)
Ж13, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прокаева Ольга Ульяновская область Iю 614 1991 00:09:52 1 1:22( 31) 0:50( 32) 0:56( 33) 0:47( 35) 0:23( 34) 1:09( 43) 2:33( 49) 0:44( 50) 0:54( 90)
2 Савинова Марина Пензенская область I 374 1991 00:10:08 2 2:21( 35) 0:22( 34) 0:47( 43) 1:40( 44) 0:37( 45) 0:59( 48) 1:23( 49) 1:05( 50) 0:44( 90)
3 Ибрагимова Дина Пензенская область I 362 1991 00:10:09 3 2:23( 35) 0:18( 34) 0:48( 43) 1:43( 44) 0:34( 45) 0:02( 45) 0:59( 48) 1:20( 49) 1:06( 50) 0:45( 90)
4 Проценко Олеся Хабаровский край II 633 1991 00:10:13 4 1:27( 32) 0:59( 33) 0:51( 35) 0:51( 36) 0:58( 37) 0:58( 44) 0:52( 45) 1:07( 48) 1:12( 50) 0:48( 90)
5 Хорошилова Ольга Алтайский край Iю 13 1991 00:10:26 5 2:30( 35) 0:20( 34) 0:48( 43) 1:37( 44) 0:39( 45) 0:57( 48) 1:30( 49) 1:00( 50) 0:53( 90)
6 Бурдастых Клава Воронежская область II 111 1991 00:10:27 6 2:29( 35) 0:38( 34) 0:58( 36) 1:00( 37) 1:38( 44) 0:36( 45) 1:05( 48) 1:04( 50) 0:47( 90)
7 Лазарева Дарья ХМАО II 646 1991 00:10:32 7 1:20( 32) 1:24( 35) 0:28( 34) 2:10( 44) 0:33( 45) 1:01( 48) 1:43( 49) 0:57( 50) 0:46( 90)
8 Комарова Анастасия Вологодская область II 102 1991 00:10:37 8 1:23( 32) 1:22( 35) 0:28( 34) 2:10( 44) 0:34( 45) 1:00( 48) 1:45( 49) 0:57( 50) 0:47( 90)
9 Пилягина Елена Тамбовская область II 541 1991 00:10:39 9 1:16( 32) 1:09( 33) 0:47( 35) 0:50( 36) 1:02( 37) 1:36( 46) 1:23( 47) 0:45( 52) 1:41( 90)
10 Шевердёнок Екатерина Московская область II 302 1991 00:10:39 9 1:10( 32) 1:25( 33) 0:53( 35) 0:48( 36) 2:15( 44) 0:42( 45) 1:10( 48) 1:15( 50) 0:48( 90)
11 Волкова Елена Ленинградская обл. II 206 1991 00:10:40 11 2:27( 35) 0:21( 34) 0:53( 43) 1:40( 44) 0:42( 45) 1:23( 48) 1:22( 49) 0:55( 50) 0:46( 90)
12 Татиевская Алена Алтайский край Iю 11 1991 00:10:46 12 2:28( 35) 0:22( 34) 0:49( 43) 1:39( 44) 0:40( 45) 1:04( 48) 1:34( 49) 1:05( 50) 0:51( 90)
13 Сметанникова Ирина Ленинградская обл. I 249 1991 00:10:47 13 2:20( 35) 0:24( 34) 0:49( 43) 1:44( 44) 0:39( 45) 1:28( 48) 1:25( 49) 0:54( 50) 0:50( 90)
14 Макеева Олеся Ленинградская обл. I 234 1991 00:10:53 14 2:21( 35) 0:24( 34) 0:51( 43) 1:44( 44) 0:41( 45) 1:26( 48) 1:25( 49) 0:54( 50) 0:54( 90)
15 Хардикова Екатерина Орловская область Iю 358 1991 00:11:00 15 1:13( 32) 1:28( 35) 0:54( 36) 2:13( 44) 0:38( 45) 1:08( 48) 1:25( 49) 0:55( 50) 0:55( 90)
16 Репина Татьяна Москва КМС 833 1991 00:11:50 16 1:27( 32) 0:56( 33) 0:48( 35) 0:22( 34) 1:53( 43) 2:28( 42) 1:54( 49) 0:48( 50) 0:59( 90)
17 Шишикина Анастасия Москва Iю 881 1991 00:11:58 17 1:30( 32) 0:57( 33) 0:47( 35) 0:24( 34) 1:47( 43) 2:37( 42) 1:55( 49) 0:51( 50) 0:54( 90)
18 Волкова Юлия Смоленская область III 515 1991 00:12:07 18 1:02( 32) 1:21( 35) 0:51( 36) 1:17( 37) 2:53( 45) 1:10( 48) 1:50( 49) 0:46( 50) 0:46( 90)
19 Масленникова Дарья Пензенская область II 369 1991 00:12:08 19 2:31( 35) 0:51( 36) 1:23( 37) 1:21( 44) 0:57( 45) 1:11( 48) 1:22( 52) 1:23( 50) 0:58( 90)
20 Пучкова Полина Краснодарский край II 693 1991 00:12:11 20 1:19( 31) 0:46( 32) 0:54( 33) 0:46( 34) 2:01( 43) 1:46( 42) 1:36( 41) 2:10( 51) 0:44( 90)
21 Тарасевич Ксения Смоленская область Iю 527 1991 00:12:12 21 1:01( 32) 1:23( 35) 0:53( 36) 1:16( 37) 2:52( 45) 1:15( 48) 1:48( 49) 0:46( 50) 0:47( 90)
22 Щербакова Екатерина Смоленская область Iю 532 1991 00:12:14 22 1:04( 32) 1:21( 35) 0:55( 36) 1:15( 37) 2:42( 45) 1:20( 48) 1:54( 49) 0:46( 50) 0:44( 90)
23 Попова Юлия Курская область Iю 189 1991 00:12:16 23 1:23( 31) 0:48( 32) 0:49( 33) 0:47( 34) 2:01( 43) 1:49( 42) 1:34( 41) 2:09( 51) 0:45( 90)
24 Богачева Анна Волгоградская обл. I 65 1991 00:12:25 24 1:16( 32) 1:05( 33) 0:48( 35) 0:27( 34) 2:08( 37) 1:55( 46) 1:31( 48) 1:45( 49) 1:18( 90)
25 Пеледова Наталья Ивановская область II 161 1991 00:12:28 25 1:28( 31) 0:49( 32) 0:58( 33) 0:54( 34) 0:24( 35) 0:53( 36) 3:38( 45) 1:02( 48) 2:10( 90)
26 Воробьева Евгения Волгоградская обл. II 71 1991 00:12:29 26 1:27( 31) 0:49( 32) 1:00( 33) 0:59( 34) 0:23( 35) 0:50( 36) 3:38( 45) 1:03( 48) 2:08( 90)
27 Козлова Наталья Ивановская область II 159 1991 00:12:31 27 1:30( 31) 0:50( 32) 0:57( 33) 0:59( 34) 0:24( 35) 0:50( 36) 3:35( 45) 1:06( 48) 2:08( 90)
28 Давыдова Елизавета Московская область Iю 270 1991 00:14:20 28 1:17( 31) 1:01( 32) 2:24( 36) 1:29( 37) 2:08( 46) 1:37( 47) 1:00( 52) 1:47( 50) 1:25( 90)
29 Скобельчихина Марина Московская область Iю 297 1991 00:14:21 29 1:37( 32) 1:07( 33) 1:04( 35) 0:31( 34) 1:11( 43) 3:43( 45) 1:16( 48) 2:41( 50) 0:59( 90)
30 Слонимская Мария Москва-лично Iю 842 1991 00:14:25 30 лично 1:35( 32) 1:03( 33) 1:19( 35) 0:56( 36) 3:28( 44) 0:55( 45) 1:15( 48) 2:45( 50) 0:57( 90)
31 Серпинская Марина Москва-лично III 839 1991 00:14:27 31 лично 1:32( 32) 1:02( 33) 1:24( 35) 0:53( 36) 3:26( 44) 0:54( 45) 1:23( 48) 2:42( 50) 0:59( 90)
32 Захаова Екатерина Новосибирская обл. II 723 1991 00:14:41 32 1:17( 31) 0:52( 32) 1:02( 33) 2:20( 43) 2:24( 42) 2:00( 49) 0:46( 50) 1:53( 52) 1:55( 90)
33 Рудина Анжела Удмуртия Iю 584 1991 00:14:42 33 1:23( 31) 0:50( 32) 0:59( 33) 2:24( 43) 2:21( 42) 1:59( 49) 0:53( 50) 1:47( 52) 1:54( 90)
34 Костина Анастасия Москва I 791 1991 00:14:46 34 1:28( 32) 0:57( 33) 0:48( 35) 0:22( 34) 1:47( 43) 4:18( 46) 1:46( 52) 1:18( 50) 1:50( 90)
35 Ермилова Мария Нижегородская обл. II 312 1991 00:17:43 35 1:32( 31) 0:55( 32) 2:01( 35) 0:22( 34) 1:03( 43) 3:15( 45) 1:07( 48) 6:24( 50) 0:51( 90)
36 Бухарь Людмила Волгоградская обл. Iю 68 1991 00:17:54 36 2:20( 31) 0:55( 32) 1:01( 33) 3:49( 37) 2:51( 43) 2:09( 44) 1:07( 45) 2:40( 50) 0:50( 90)
37 Калмыкова Юлия Москва II 778 1991 00:18:06 37 2:22( 32) 1:00( 33) 1:13( 34) 1:09( 43) 1:54( 42) 1:35( 41) 1:59( 42) 2:21( 45) 2:43( 49) 1:37( 90)
38 Исакова Татьяна Томская область II 566 1991 00:18:09 38 1:20( 31) 0:50( 32) 1:01( 33) 2:23( 43) 2:22( 42) 1:55( 49) 0:48( 50) 4:44( 48) 2:32( 90)
39 Степанянц Екатерина Санкт-Петербург II 932 1991 00:19:44 39 1:32( 31) 1:05( 32) 2:00( 33) 1:51( 35) 0:32( 34) 1:20( 43) 5:43( 42) 3:04( 49) 1:14( 50) 1:10( 90)
Ж14, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беркаль Александра Москва I 736 1990 00:10:52 1 1:00( 31) 0:45( 32) 0:58( 33) 0:42( 35) 0:23( 34) 2:08( 44) 0:35( 45) 1:00( 48) 1:06( 52) 1:21( 50) 0:44( 90)
2 Науменко Анастасия Рязанская область КМС 441 1990 00:10:52 1 0:50( 31) 0:49( 32) 1:07( 33) 0:50( 35) 0:21( 34) 0:55( 43) 1:47( 44) 0:54( 45) 1:02( 48) 1:17( 50) 0:48( 90)
3 Сельдимирова Ольга Рязанская область II 442 1990 00:10:56 3 0:55( 31) 0:49( 32) 1:10( 33) 0:46( 35) 0:23( 34) 0:58( 43) 1:43( 44) 0:50( 45) 1:09( 48) 1:11( 50) 0:49( 90)
4 Панина Екатерина Свердловская область I 510 1990 00:11:02 4 1:11( 31) 0:51( 32) 1:04( 33) 0:49( 35) 0:58( 36) 1:05( 37) 1:13( 44) 0:43( 45) 1:01( 48) 1:07( 50) 0:49( 90)
5 Шойхет Екатерина Самарская область Iю 493 1990 00:11:04 5 1:16( 31) 0:48( 32) 1:04( 33) 0:50( 35) 0:51( 36) 1:14( 37) 1:06( 44) 0:44( 45) 1:01( 48) 1:07( 50) 0:51( 90)
6 Брыкова Маргарита Москва-лично Iю 743 1990 00:11:09 6 лично 1:01( 31) 0:49( 32) 0:54( 33) 0:46( 35) 0:19( 34) 2:09( 44) 0:37( 45) 1:01( 48) 1:09( 52) 1:22( 50) 0:49( 90)
7 Трехлеб Александра Хабаровский край I 640 1990 00:11:21 7 1:06( 31) 0:50( 32) 0:55( 33) 0:47( 35) 0:22( 34) 2:09( 44) 0:39( 45) 1:00( 48) 1:06( 52) 1:23( 50) 0:53( 90)
8 Рябова Наталья Московская область II 294 1990 00:11:23 8 1:42( 32) 1:10( 33) 0:49( 35) 0:24( 34) 1:03( 36) 1:06( 37) 1:05( 44) 0:43( 45) 1:02( 48) 1:13( 50) 0:55( 90)
9 Косолапова Валентина Курская область IIю 184 1990 00:11:33 9 1:06( 31) 0:52( 32) 1:04( 33) 1:00( 35) 1:00( 36) 1:15( 37) 1:03( 44) 0:44( 45) 1:05( 48) 1:19( 50) 0:52( 90)
10 Нижникова Алиса Москва I 817 1990 00:11:56 10 0:46( 31) 0:49( 32) 1:03( 33) 0:49( 35) 0:20( 34) 1:08( 43) 1:39( 42) 1:47( 49) 1:24( 48) 1:10( 50) 0:50( 90)
11 Капитонова Татьяна Башкортостан II 32 1990 00:11:58 11 1:35( 31) 0:47( 32) 1:24( 35) 0:54( 36) 1:40( 37) 0:57( 44) 0:40( 45) 1:00( 48) 1:23( 49) 0:43( 50) 0:45( 90)
12 Чепакова Ольга Марий Эл II 964 1990 00:12:01 12 1:37( 31) 0:49( 32) 0:56( 33) 0:51( 35) 0:48( 36) 1:51( 44) 0:48( 45) 1:01( 48) 1:32( 49) 0:47( 50) 0:49( 90)
13 Коржук Надежда Челябинская область I 662 1990 00:12:01 12 1:35( 31) 0:49( 32) 0:57( 33) 0:51( 35) 0:46( 36) 1:53( 44) 0:48( 45) 1:00( 48) 1:33( 49) 0:47( 50) 0:49( 90)
14 Ланцова Екатерина Москва-лично II 798 1990 00:12:02 14 лично 0:49( 31) 0:49( 32) 1:03( 33) 0:53( 35) 0:20( 34) 1:11( 43) 1:32( 42) 1:48( 49) 1:21( 48) 1:15( 50) 0:50( 90)
15 Пименова Александра Москва I 827 1990 00:12:04 15 0:45( 31) 0:47( 32) 1:02( 33) 0:45( 35) 0:22( 34) 0:59( 43) 2:09( 39) 1:38( 42) 1:52( 49) 0:02( 49) 0:44( 50) 0:49( 90)
16 Тихонова Анастасия Ленинградская обл. КМС 251 1990 00:12:06 16 1:26( 32) 1:04( 33) 0:44( 35) 0:20( 34) 1:37( 38) 1:09( 39) 2:12( 40) 0:32( 41) 1:30( 49) 0:39( 50) 0:43( 90)
17 Сенаторова Анастасия Тамбовская область II 545 1990 00:12:07 17 0:47( 31) 0:48( 32) 1:06( 33) 0:48( 34) 0:25( 35) 0:49( 36) 2:06( 44) 0:47( 45) 1:06( 48) 1:36( 49) 0:46( 50) 0:52( 90)
18 Минакова Елена Курская область Iю 187 1990 00:12:09 18 0:49( 31) 0:55( 32) 1:13( 33) 0:51( 35) 0:24( 34) 0:56( 43) 1:48( 39) 1:40( 42) 1:49( 49) 0:41( 50) 0:51( 90)
19 Кондратьева Екатерина Москва-лично I 788 1990 00:12:09 18 лично 0:57( 31) 0:55( 32) 1:03( 33) 0:51( 35) 0:24( 34) 0:56( 36) 1:07( 37) 1:33( 46) 1:40( 47) 0:44( 52) 1:46( 90)
20 Трубкина Анастасия Москва КМС 858 1990 00:12:12 20 1:27( 32) 1:01( 33) 0:45( 35) 0:21( 34) 1:37( 38) 1:14( 39) 2:05( 40) 0:33( 41) 1:33( 49) 0:40( 50) 0:44( 90)
21 Королькова Анна Воронежская область I 129 1990 00:12:49 21 1:55( 31) 0:50( 32) 1:35( 35) 0:20( 34) 0:49( 36) 1:05( 37) 1:32( 46) 1:22( 47) 0:46( 52) 1:24( 50) 0:59( 90)
22 Солдатова Анастасия Воронежская область I 143 1990 00:12:51 22 1:55( 31) 0:48( 32) 1:39( 35) 0:20( 34) 0:48( 36) 1:07( 37) 1:31( 46) 1:21( 47) 0:47( 52) 1:22( 50) 1:00( 90)
23 Григорова Анастасия Алтайский край I 5 1990 00:13:12 23 1:07( 31) 0:53( 32) 1:04( 33) 0:47( 35) 0:51( 36) 2:03( 44) 0:53( 45) 0:59( 48) 1:23( 50) 2:01( 51) 0:58( 90)
24 Виноградова Наталья Москва-лично I 748 1990 00:14:29 24 лично 1:02( 31) 0:45( 32) 0:07( 32) 0:52( 33) 0:48( 35) 0:19( 34) 1:04( 43) 1:57( 42) 1:44( 49) 3:04( 50) 1:46( 51) 0:50( 90)
25 Иванова Мария Ульяновская область I 603 1990 00:14:40 25 1:03( 31) 0:53( 32) 0:02( 32) 1:00( 33) 0:52( 35) 0:27( 34) 1:13( 43) 2:01( 42) 2:56( 49) 0:51( 50) 1:59( 51) 1:10( 90)
26 Кичигина Александра Московская область I 278 1990 00:14:43 26 0:52( 31) 0:47( 32) 1:06( 33) 0:53( 35) 0:21( 34) 0:57( 43) 2:00( 42) 1:39( 49) 3:16( 50) 1:47( 51) 0:54( 90)
27 Сергеева Ирина Рязанская область I 443 1990 00:14:44 27 0:53( 31) 0:48( 32) 1:08( 33) 0:53( 35) 0:22( 34) 0:56( 43) 1:49( 42) 1:52( 49) 2:53( 48) 1:09( 52) 1:50( 90)
28 Живило Мария Москва-лично I 765 1990 00:14:44 27 лично 0:44( 31) 0:49( 32) 1:03( 33) 0:47( 35) 0:23( 34) 1:07( 43) 1:59( 42) 1:44( 49) 3:20( 50) 1:41( 51) 0:54( 90)
29 Козлова Елена Ленинградская обл. КМС 226 1990 00:14:52 29 1:16( 32) 1:03( 33) 0:53( 34) 1:02( 43) 1:47( 44) 0:39( 45) 1:03( 48) 1:06( 52) 1:29( 50) 1:46( 49) 1:44( 51) 0:51( 90)
30 Шихова Варвара Ленинградская обл. I 257 1990 00:14:57 30 1:14( 32) 1:04( 33) 0:53( 34) 1:05( 43) 1:47( 44) 0:39( 45) 1:00( 48) 1:08( 52) 1:29( 50) 1:47( 49) 1:45( 51) 0:53( 90)
31 Литвина Ирина Воронежская область КМС 130 1990 00:15:03 31 1:15( 32) 1:00( 33) 0:44( 35) 0:20( 34) 0:52( 43) 2:52( 42) 2:56( 49) 1:42( 48) 1:00( 52) 1:24( 50) 0:47( 90)
32 Свирь Анастасия Воронежская область I 139 1990 00:15:04 32 1:08( 32) 1:06( 33) 0:43( 35) 0:21( 34) 0:54( 43) 2:52( 42) 2:57( 49) 1:42( 48) 0:59( 52) 1:23( 50) 0:49( 90)
33 Бурова Анна Москва-лично I 746 1990 00:15:06 33 лично 0:52( 31) 0:46( 32) 1:01( 33) 0:45( 35) 0:20( 34) 0:47( 43) 2:33( 42) 3:11( 49) 1:30( 48) 0:59( 52) 1:23( 50) 0:48( 90)
34 Брагина Нина Томская область II 565 1990 00:15:07 34 0:56( 31) 0:45( 32) 0:56( 33) 0:44( 35) 0:22( 34) 0:49( 43) 2:36( 42) 3:03( 49) 1:38( 48) 0:57( 52) 1:23( 50) 0:47( 90)
35 Алфёрова Елена Курская область Iю 177 1990 00:15:15 35 0:48( 31) 0:49( 32) 1:00( 33) 0:44( 35) 0:20( 34) 0:45( 43) 2:40( 42) 3:16( 49) 1:29( 48) 1:00( 52) 1:21( 50) 0:51( 90)
36 Тутынина Юлия Смоленская область I 529 1990 00:15:18 36 0:51( 31) 0:49( 32) 1:02( 33) 0:46( 35) 0:21( 34) 0:48( 43) 2:30( 42) 3:16( 49) 1:29( 48) 1:00( 52) 1:25( 50) 0:49( 90)
37 Куклина Елена Астраханская область I 18 1990 00:15:23 37 0:58( 31) 0:47( 32) 1:11( 33) 0:51( 35) 0:24( 34) 1:15( 43) 2:02( 42) 2:41( 49) 1:41( 48) 1:04( 52) 1:25( 50) 0:52( 90)
38 Иванова Ольга Краснодарский край II 683 1990 00:15:25 38 1:24( 32) 1:02( 33) 0:56( 34) 0:31( 35) 0:46( 36) 1:44( 37) 1:11( 44) 1:34( 45) 2:29( 50) 2:38( 59) 0:58( 90)
39 Артемьева Александра Удмуртия I 576 1990 00:15:25 38 0:56( 31) 0:53( 32) 1:06( 33) 0:50( 35) 0:21( 34) 0:57( 43) 1:54( 42) 1:45( 49) 3:23( 50) 2:08( 51) 1:00( 90)
40 Золотина Мария Москва-лично II 769 1990 00:16:27 40 лично 1:31( 32) 1:05( 33) 0:45( 35) 0:24( 34) 1:25( 43) 1:43( 39) 1:54( 42) 2:02( 41) 3:45( 49) 0:49( 50) 0:54( 90)
41 Вавилова Наталья Санкт-Петербург I 889 1990 00:16:27 40 1:29( 32) 1:06( 33) 0:45( 35) 0:23( 34) 1:24( 43) 1:41( 39) 1:57( 42) 2:00( 41) 3:45( 49) 0:51( 50) 0:55( 90)
42 Глазырина Елена Нижегородская обл. Iю 308 1990 00:16:31 42 1:05( 31) 0:52( 32) 1:07( 33) 1:07( 35) 0:32( 34) 1:01( 43) 2:03( 42) 4:15( 48) 1:20( 52) 1:44( 50) 1:12( 90)
43 Исакова Татьяна Орловская область Iю 347 1990 00:16:37 43 1:00( 31) 0:59( 32) 1:07( 33) 0:50( 35) 0:54( 36) 1:39( 37) 1:09( 44) 4:30( 52) 2:06( 48) 1:20( 50) 0:52( 90)
44 Козлова Ольга Орловская область IIю 348 1990 00:16:39 44 1:03( 31) 0:58( 32) 1:07( 33) 0:49( 35) 0:55( 36) 1:36( 37) 1:11( 44) 4:28( 52) 2:05( 48) 1:23( 50) 0:53( 90)
45 Зинович Елена Краснодарский край Iю 682 1990 00:16:47 45 1:34( 32) 1:05( 33) 0:50( 35) 0:22( 34) 1:18( 43) 1:53( 39) 1:46( 42) 2:14( 41) 3:49( 49) 0:52( 50) 0:53( 90)
46 Кропачева Елена Удмуртия I 580 1990 00:17:42 46 0:55( 31) 0:53( 32) 1:00( 33) 0:44( 35) 0:20( 34) 6:36( 49) 1:25( 48) 1:01( 52) 1:23( 50) 2:22( 51) 0:51( 90)
47 Гиматова Эльвира РеспубликаТатарстан I 554 1990 00:17:43 47 1:04( 31) 0:45( 32) 0:58( 33) 0:48( 35) 0:22( 34) 0:52( 43) 2:11( 42) 4:17( 50) 2:24( 52) 3:00( 51) 0:50( 90)
48 Данилова Анастасия РеспубликаТатарстан Iю 555 1990 00:17:46 48 1:05( 31) 0:45( 32) 0:59( 33) 0:47( 35) 0:22( 34) 0:52( 43) 2:12( 42) 4:18( 50) 2:22( 52) 3:00( 51) 0:52( 90)
49 Короткова Анастасия Башкортостан III 33 1991 00:19:36 49 1:43( 31) 0:53( 32) 1:08( 33) 1:33( 34) 1:16( 43) 2:24( 44) 2:58( 48) 1:24( 52) 2:03( 50) 2:28( 49) 1:33( 90)
50 Харламова Елена Тамбовская область Iю 549 1990 00:20:03 50 0:59( 31) 0:55( 32) 1:03( 33) 1:05( 34) 0:26( 35) 1:07( 36) 4:22( 44) 0:51( 45) 1:22( 46) 4:58( 47) 0:48( 52) 1:53( 90)
51 Гагаринская Оксана Тамбовская область Iю 536 1990 00:20:03 50 1:02( 31) 0:50( 32) 1:06( 33) 1:05( 34) 0:26( 35) 1:07( 36) 4:19( 44) 0:55( 45) 1:22( 46) 4:58( 47) 0:48( 52) 1:53( 90)
52 Дроздова Ксения Санкт-Петербург II 892 1990 00:21:54 52 1:23( 31) 0:51( 32) 1:07( 33) 0:53( 35) 0:26( 34) 0:56( 43) 4:59( 49) 0:54( 50) 2:14( 48) 1:52( 52) 4:58( 59) 1:06( 90)
53 Кашарникова Юлия Волгоградская обл. Iю 78 1990 00:24:46 53 2:16( 32) 1:25( 33) 1:28( 35) 0:25( 34) 1:20( 43) 4:00( 42) 2:58( 41) 1:32( 40) 7:09( 49) 1:05( 50) 0:58( 90)
54 Синянская Светлана Волгоградская обл. Iю 93 1990 00:25:28 54 2:08( 32) 1:33( 33) 1:36( 35) 0:26( 34) 1:24( 43) 3:42( 42) 3:02( 41) 1:37( 40) 7:19( 49) 1:08( 50) 1:20( 90)
55 Ахметова Эльвира Башкортостан II 22 1990 п.п.7.8 1:31( 31) 0:50( 32) 1:03( 33) 0:46( 35) 0:32( 34) 0:52( 43) 4:33( 49) 1:48( 50) 1:20( 90)
56 Хисматуллира Вероника Ленинградская обл. I 255 1990 п.п.7.8 1:08( 31) 0:47( 32) 1:08( 33) 0:46( 35) 0:23( 34) 2:01( 44) 0:33( 45) 0:58( 48) 1:28( 49) 1:21( 90)
57 Румянцева Алина Пермская область II 392 1990 п.п.7.8 1:20( 32) 1:00( 33) 0:53( 34) 1:01( 43) 2:51( 42) 3:11( 49) 1:31( 48) 1:01( 52) 1:23( 50) 0:50( 90)
58 Ежкова Тамара Республика Карелия КМС 430 1990 п.п.7.8 1:36( 32) 0:55( 33) 0:46( 35) 0:22( 34) 0:56( 43) 1:39( 39) 1:03( 42) 3:46( 50) 0:01( 50) 1:45( 51) 1:05( 90)
59 Щевелева Мария Краснодарский край II 700 1990 п.п.7.8 1:21( 32) 1:06( 33) 0:53( 34) 0:27( 35) 0:50( 36) 1:47( 37) 1:12( 44) 4:09( 50) 3:17( 59) 0:49( 90)
Ж15, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Платонова Александра Ленинградская обл. КМС 243 1989 00:10:45 1 0:41( 31) 0:44( 32) 0:53( 33) 0:57( 34) 0:20( 35) 0:45( 36) 0:55( 37) 0:53( 44) 0:34( 45) 1:01( 48) 1:20( 49) 0:44( 50) 0:47( 90)
2 Русанова Анастасия Ленинградская обл. КМС 246 1989 00:10:49 2 0:40( 31) 0:46( 32) 0:54( 33) 0:54( 34) 0:22( 35) 0:43( 36) 0:57( 37) 0:55( 44) 0:35( 45) 1:01( 48) 1:19( 49) 0:42( 50) 0:50( 90)
3 Фершалова Карина Санкт-Петербург КМС 936 1990 00:10:49 2 0:38( 31) 0:45( 32) 0:55( 33) 0:49( 34) 0:22( 35) 0:44( 36) 0:56( 37) 0:53( 44) 0:35( 45) 1:01( 48) 1:03( 52) 1:07( 50) 0:48( 90)
4 Ильюша Полина Приморский край II 410 1989 00:10:55 4 0:49( 31) 0:43( 32) 0:52( 33) 0:49( 34) 0:21( 35) 0:42( 36) 0:57( 37) 0:54( 44) 0:37( 45) 1:00( 48) 1:01( 52) 1:10( 50) 0:49( 90)
5 Бурнаева Анна Москва-лично I 745 1989 00:11:02 5 лично 0:54( 31) 0:51( 32) 0:54( 33) 0:46( 34) 0:22( 35) 0:43( 36) 0:55( 37) 0:56( 44) 0:39( 45) 0:57( 48) 1:19( 49) 0:43( 50) 0:50( 90)
6 Игонина Мария Москва-лично I 774 1989 00:11:20 6 лично 0:52( 31) 0:45( 32) 0:52( 33) 0:50( 34) 0:21( 35) 0:44( 36) 0:56( 37) 1:00( 44) 0:37( 45) 0:58( 48) 1:26( 49) 0:51( 50) 0:56( 90)
7 Жердева Ольга Москва КМС 764 1989 00:12:09 7 1:28( 31) 0:45( 32) 0:56( 33) 0:44( 35) 0:20( 34) 0:47( 36) 0:56( 37) 0:54( 44) 0:36( 45) 1:02( 48) 1:27( 49) 1:17( 50) 0:47( 90)
8 Логинова Светлана Нижегородская обл. III 320 1989 00:12:13 8 1:08( 31) 0:47( 32) 0:59( 33) 0:50( 34) 0:20( 35) 0:43( 36) 0:54( 37) 0:56( 44) 0:35( 45) 1:07( 48) 2:00( 49) 0:49( 50) 0:55( 90)
9 Шмурыгина Кристина Алтайский край КМС 14 1989 00:12:14 9 0:59( 31) 0:54( 32) 0:58( 33) 0:47( 34) 0:24( 35) 0:42( 36) 0:52( 37) 0:52( 44) 0:40( 45) 1:09( 48) 2:00( 49) 0:46( 50) 1:01( 90)
10 Третьякова Ксения Пермская область I 395 1989 00:12:32 10 1:12( 31) 0:47( 32) 0:56( 33) 0:53( 34) 0:19( 35) 0:45( 36) 0:55( 37) 0:51( 44) 0:38( 45) 1:00( 48) 2:33( 49) 0:44( 50) 0:47( 90)
11 Кашенцева Юлия Белгородская область I 44 1989 00:12:39 11 1:01( 31) 0:50( 32) 0:50( 33) 0:51( 35) 0:28( 34) 1:00( 43) 1:31( 44) 0:35( 45) 1:08( 48) 1:17( 47) 0:50( 52) 1:26( 50) 0:41( 90)
12 Молоткова Маргарита Воронежская область КМС 132 1989 00:12:45 12 1:01( 31) 0:53( 32) 0:55( 33) 0:49( 35) 0:24( 34) 0:59( 43) 1:32( 44) 0:37( 45) 1:05( 48) 1:21( 47) 0:47( 52) 1:23( 50) 0:48( 90)
13 Фомичева Евгения Москва-лично I 865 1989 00:12:48 13 лично 1:15( 31) 0:48( 32) 1:04( 33) 0:48( 35) 0:22( 34) 0:47( 36) 1:02( 37) 1:03( 44) 0:41( 45) 1:07( 48) 1:27( 50) 0:51( 49) 1:23( 90)
14 Леонтюк Марина Хабаровский край I 628 1989 00:13:28 14 1:19( 31) 0:48( 32) 1:01( 33) 0:50( 35) 0:23( 34) 0:52( 36) 1:02( 37) 0:57( 44) 0:36( 45) 1:01( 48) 2:15( 52) 1:15( 50) 0:57( 90)
15 Боженко Людмила Хабаровский край I 623 1989 00:13:34 15 1:20( 31) 0:49( 32) 1:02( 33) 0:50( 35) 0:24( 34) 0:53( 36) 1:01( 37) 0:58( 44) 0:37( 45) 1:01( 48) 2:08( 52) 1:21( 50) 0:58( 90)
16 Истомина Елена Пермская область I 382 1989 00:13:42 16 0:48( 31) 0:47( 32) 1:03( 33) 1:12( 34) 0:28( 35) 0:44( 36) 0:58( 37) 1:48( 46) 1:26( 47) 0:42( 52) 1:41( 48) 1:05( 50) 0:49( 90)
17 Сухарева Нина Москва КМС 847 1989 00:14:16 17 1:04( 31) 0:46( 32) 0:58( 33) 0:43( 35) 0:22( 34) 1:05( 43) 1:41( 44) 0:40( 45) 1:02( 48) 1:08( 52) 1:41( 50) 1:22( 49) 1:32( 90)
18 Щербакова Наталья Москва КМС 884 1989 00:14:52 18 1:25( 31) 0:55( 32) 1:04( 33) 0:57( 35) 0:29( 34) 1:06( 43) 1:30( 36) 1:17( 37) 1:23( 44) 1:05( 45) 1:06( 48) 1:29( 50) 0:53( 90)
19 Николаева Инна Марий Эл II 960 1990 00:15:24 19 1:05( 31) 0:53( 32) 1:02( 33) 0:50( 35) 0:46( 36) 0:56( 37) 0:58( 44) 0:44( 45) 1:09( 48) 2:28( 52) 1:31( 50) 1:49( 51) 1:02( 90)
20 Целищева Наталия Марий Эл I 963 1989 00:15:26 20 1:04( 31) 0:52( 32) 1:02( 33) 0:50( 35) 0:47( 36) 0:58( 37) 1:01( 44) 0:41( 45) 1:10( 48) 2:24( 52) 1:34( 50) 1:56( 51) 0:56( 90)
21 Макаровская Евгения Приморский край II 413 1989 00:15:28 21 0:57( 31) 0:55( 32) 1:01( 33) 0:49( 34) 0:22( 35) 0:47( 36) 1:04( 37) 1:06( 44) 0:44( 45) 1:06( 48) 2:07( 52) 1:27( 50) 1:45( 51) 1:07( 90)
22 Смышляева Наталья Марий Эл КМС 961 1989 00:15:31 22 1:04( 31) 0:52( 32) 1:04( 33) 0:52( 35) 0:46( 36) 0:57( 37) 1:00( 44) 0:45( 45) 1:07( 48) 2:26( 52) 1:29( 50) 1:54( 51) 0:58( 90) 0:04( 90)
23 Капитонова Алена Башкортостан I 31 1989 00:15:57 23 1:32( 31) 0:46( 32) 0:55( 33) 0:49( 35) 0:24( 34) 2:27( 44) 0:35( 45) 1:33( 49) 0:43( 50) 1:56( 48) 1:12( 52) 2:09( 59) 0:45( 90)
24 Шайхлисламова Лиля Башкортостан I 39 1989 00:15:59 24 1:32( 31) 0:44( 32) 0:57( 33) 0:48( 35) 0:22( 34) 2:29( 44) 0:35( 45) 1:31( 49) 0:46( 50) 0:01( 50) 1:57( 48) 1:08( 52) 2:10( 59) 0:47( 90)
25 Борисова Кристина Башкортостан КМС 23 1989 00:16:05 25 1:31( 31) 0:43( 32) 1:00( 33) 0:46( 35) 0:20( 34) 2:31( 44) 0:32( 45) 1:34( 49) 0:49( 50) 1:58( 48) 1:07( 52) 2:12( 59) 0:48( 90)
26 Иванова Марина Ульяновская область III 602 1989 00:16:21 26 0:50( 31) 0:52( 32) 1:06( 33) 0:58( 34) 0:32( 35) 0:48( 36) 1:11( 37) 1:14( 44) 0:43( 45) 1:24( 48) 3:26( 52) 2:17( 50) 0:48( 90)
27 Климова Дарья Москва-лично I 785 1989 00:16:22 27 лично 0:56( 31) 0:57( 32) 0:59( 33) 1:02( 35) 0:21( 34) 1:07( 43) 1:51( 44) 0:48( 45) 2:11( 46) 2:09( 47) 0:52( 52) 2:07( 50) 0:51( 90)
28 Коннова Галина Ульяновская область III 606 1989 00:16:23 28 0:51( 31) 0:53( 32) 1:05( 33) 1:00( 34) 0:30( 35) 0:49( 36) 1:05( 37) 1:11( 44) 0:46( 45) 1:30( 48) 3:27( 52) 2:16( 50) 0:49( 90)
29 Гусева Евгения Московская область КМС 268 1989 00:16:32 29 0:47( 31) 0:46( 32) 1:04( 33) 0:57( 34) 0:25( 35) 0:49( 36) 1:05( 37) 1:07( 44) 0:44( 45) 1:12( 48) 2:54( 50) 2:54( 49) 1:35( 90)
30 Иванова Диана Московская область I 273 1989 00:16:48 30 0:51( 31) 0:54( 32) 1:05( 33) 1:04( 34) 0:26( 35) 0:54( 36) 3:02( 43) 1:49( 44) 1:09( 45) 1:06( 48) 2:20( 49) 1:02( 50) 0:55( 90)
31 Матушкина Варвара Волгоградская обл. I 84 1989 00:17:30 31 0:50( 31) 0:57( 32) 1:04( 33) 0:56( 35) 0:24( 34) 0:57( 43) 1:37( 44) 0:45( 45) 1:11( 48) 2:42( 52) 2:20( 50) 1:11( 49) 2:26( 90)
32 Куптараева Полина Ленинградская обл. I 232 1989 00:18:13 32 0:55( 31) 0:56( 32) 1:25( 33) 0:50( 34) 0:24( 35) 0:50( 36) 4:37( 43) 1:31( 44) 0:44( 45) 1:15( 46) 2:03( 52) 1:32( 50) 0:58( 90)
33 Пьянкова Екатерина Пермская область I 390 1989 00:19:27 33 1:30( 31) 0:49( 32) 0:59( 33) 0:51( 35) 0:23( 34) 2:08( 43) 1:54( 42) 2:47( 40) 0:47( 41) 2:19( 49) 1:42( 48) 2:14( 50) 0:53( 90)
34 Назарова Ольга Челябинская область I 667 1989 00:20:28 34 2:36( 32) 1:04( 33) 1:08( 35) 0:27( 34) 2:35( 43) 1:54( 44) 0:42( 45) 1:18( 46) 2:18( 47) 1:45( 48) 1:27( 49) 2:13( 50) 0:49( 90)
35 Степашкина Анна Краснодарский край Iю 697 1989 00:20:44 35 2:44( 32) 1:02( 33) 1:07( 35) 0:25( 34) 2:36( 43) 1:54( 44) 0:42( 45) 1:19( 46) 2:17( 47) 1:47( 48) 1:29( 49) 2:11( 50) 0:58( 90)
36 Кузьмина Дарья Москва КМС 795 1989 00:21:14 36 1:34( 31) 0:47( 32) 0:54( 33) 0:44( 35) 0:23( 34) 1:35( 38) 1:19( 39) 5:09( 41) 1:25( 40) 2:40( 42) 2:55( 49) 0:48( 50) 0:48( 90)
37 Белонина Юлия Волгоградская обл. Iю 64 1989 00:22:09 37 0:53( 31) 0:55( 32) 0:57( 33) 1:00( 34) 0:23( 35) 0:59( 36) 1:04( 37) 1:09( 44) 0:42( 45) 1:04( 48) 2:19( 52) 2:16( 50) 1:15( 49) 2:53( 41) 3:09( 51) 0:58( 90)
38 Тарасова Алена Москва III 851 1989 00:22:11 38 лично 0:56( 31) 0:58( 32) 1:00( 33) 1:02( 35) 0:27( 34) 0:04( 34) 3:13( 44) 1:07( 45) 1:48( 46) 1:48( 47) 0:56( 52) 2:14( 50) 2:11( 49) 3:04( 51) 1:09( 90)
39 Алексеева Юлия Воронежская область I 108 1989 п.п.7.8 1:35( 31) 0:51( 32) 1:00( 33) 0:51( 35) 0:22( 34) 2:59( 43) 2:14( 42) 2:06( 49) 2:10( 52) 0:42( 47) 2:02( 50) 0:55( 90)
40 Бобкова Елена Псковская область КМС 701 1989 п.п.7.8 1:03( 31) 0:44( 32) 0:49( 33) 0:44( 34) 0:58( 36) 0:54( 37) 0:52( 44) 0:34( 45) 0:58( 48) 1:02( 52) 1:16( 50) 0:48( 90)
41 Ухорская Наталья Санкт-Петербург КМС 934 1989 п.п.7.8 0:38( 31) 1:34( 33) 0:36( 35) 0:18( 34) 1:55( 38) 0:51( 39) 1:28( 42) 3:37( 41) 0:49( 40) 2:27( 49) 1:07( 50) 0:46( 90)
42 Ушакова Анна Санкт-Петербург I 935 1989 п.п.7.8 0:42( 31) 0:46( 32) 0:54( 33) 0:56( 34) 0:22( 35) 0:48( 36) 1:09( 37) 1:10( 44) 0:44( 45) 1:23( 48) 3:05( 50) 1:03( 90)
Ж16, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ляпсина Надежда Республика Карелия КМС 435 1989 00:15:11 1 1:06( 32) 0:56( 33) 0:41( 35) 0:21( 34) 1:13( 43) 1:48( 37) 1:08( 44) 0:37( 45) 1:08( 46) 1:27( 47) 0:42( 52) 1:05( 48) 1:19( 49) 0:41( 50) 0:47( 90)
2 Маховер Юлия Санкт-Петербург КМС 910 1988 00:15:12 2 1:12( 32) 0:54( 33) 0:41( 35) 0:21( 34) 1:11( 43) 1:54( 37) 1:04( 44) 0:37( 45) 1:10( 46) 1:28( 47) 0:39( 52) 1:00( 48) 1:23( 49) 0:41( 50) 0:46( 90)
3 Сергеева Ирина Хабаровский край I 638 1988 00:15:18 3 1:07( 31) 0:47( 32) 0:55( 33) 0:41( 35) 0:23( 34) 0:01( 34) 0:50( 43) 2:03( 44) 0:57( 37) 1:24( 46) 1:22( 47) 0:43( 52) 1:00( 48) 1:33( 49) 0:36( 50) 0:45( 90)
4 Кульбачко Ольга Республика Карелия КМС 433 1988 00:15:22 4 1:08( 32) 0:56( 33) 0:41( 35) 0:23( 34) 1:12( 43) 1:48( 37) 1:09( 44) 0:39( 45) 1:09( 46) 1:28( 47) 0:41( 52) 1:01( 48) 1:22( 49) 0:44( 50) 0:50( 90)
5 Ежкова Галина Республика Карелия КМС 429 1988 00:15:26 5 1:10( 32) 0:56( 33) 0:40( 35) 0:21( 34) 1:15( 43) 1:44( 37) 1:10( 44) 0:39( 45) 1:07( 46) 1:25( 47) 0:43( 52) 1:06( 48) 1:24( 49) 0:43( 50) 0:51( 90)
6 Монахова Валерия Санкт-Петербург КМС 912 1988 00:15:35 6 1:19( 31) 0:48( 32) 1:00( 33) 0:51( 35) 0:24( 34) 0:47( 36) 1:00( 37) 1:02( 44) 0:39( 45) 1:02( 46) 1:34( 47) 0:46( 52) 1:05( 48) 1:48( 49) 1:18( 90)
7 Золотарева Ксения Московская область КМС 272 1988 00:15:46 7 1:22( 31) 0:48( 32) 0:58( 33) 0:51( 35) 0:25( 34) 0:46( 36) 1:00( 37) 1:02( 44) 0:40( 45) 1:01( 46) 1:35( 47) 0:03( 47) 0:45( 52) 1:02( 48) 1:51( 49) 1:24( 90)
8 Качагина Мария Челябинская область КМС 661 1988 00:16:05 8 1:49( 31) 0:41( 32) 0:54( 33) 1:16( 34) 0:47( 43) 1:23( 35) 0:45( 36) 0:52( 37) 0:52( 44) 0:38( 45) 1:23( 48) 1:14( 49) 0:53( 50) 1:46( 51) 0:41( 90)
9 Игнатьева Ольга Челябинская область I 660 1988 00:16:08 9 1:47( 31) 0:41( 32) 0:54( 33) 1:15( 34) 0:43( 43) 1:26( 35) 0:44( 36) 0:53( 37) 0:51( 44) 0:38( 45) 1:26( 48) 1:13( 49) 0:55( 50) 1:46( 51) 0:43( 90)
10 Бондина Любовь Тамбовская область I 535 1988 00:16:12 10 1:29( 31) 0:48( 32) 0:58( 33) 1:21( 34) 0:28( 35) 0:41( 36) 0:59( 37) 0:55( 44) 0:42( 45) 1:11( 46) 1:25( 47) 0:53( 52) 1:38( 48) 1:43( 50) 0:49( 90)
11 Подольская Алена Санкт-Петербург КМС 921 1988 00:16:19 11 0:47( 31) 0:47( 32) 0:55( 33) 1:43( 34) 0:28( 35) 0:42( 36) 0:59( 37) 1:06( 44) 1:06( 45) 1:02( 46) 1:21( 47) 0:46( 52) 1:39( 48) 1:24( 49) 1:22( 90)
12 Бочкина Оксана Смоленская область I 514 1988 00:16:23 12 0:51( 31) 0:47( 32) 0:56( 33) 1:41( 34) 0:26( 35) 0:42( 36) 1:00( 37) 1:01( 44) 1:06( 45) 1:14( 46) 1:16( 47) 0:46( 52) 1:38( 48) 1:25( 49) 1:23( 90)
13 Павлова Елена Москва КМС 825 1988 00:16:25 13 0:58( 31) 0:47( 32) 0:56( 33) 0:47( 35) 0:29( 34) 0:52( 43) 2:05( 37) 0:51( 44) 0:37( 45) 1:15( 46) 1:25( 47) 0:41( 52) 1:40( 48) 1:24( 49) 1:25( 90)
14 Ланёва Ирина Республика Карелия КМС 434 1988 00:16:31 14 0:46( 31) 0:50( 32) 0:56( 33) 1:48( 34) 0:22( 35) 0:42( 36) 1:01( 37) 1:04( 44) 1:06( 45) 1:05( 46) 1:19( 47) 0:48( 52) 1:38( 48) 1:27( 49) 1:26( 90)
15 Шалунова Наталья Брянская область I 722 1989 00:16:38 15 2:23( 31) 0:46( 32) 0:57( 33) 0:40( 35) 0:23( 34) 0:48( 43) 1:15( 36) 0:57( 37) 0:57( 44) 0:40( 45) 1:01( 46) 1:12( 47) 0:39( 52) 1:07( 48) 1:14( 49) 1:27( 90)
16 Шелковникова Элина Санкт-Петербург КМС 941 1988 00:16:40 16 0:45( 31) 0:49( 32) 0:56( 33) 1:49( 34) 0:25( 35) 0:43( 36) 1:05( 37) 1:03( 44) 1:02( 45) 1:08( 46) 1:20( 47) 0:46( 52) 1:45( 48) 1:29( 49) 1:23( 90)
17 Слепова Мария Москва КМС 841 1988 00:17:06 17 1:47( 31) 0:49( 32) 0:59( 33) 0:52( 35) 0:22( 34) 0:50( 43) 1:10( 38) 0:58( 39) 2:02( 42) 1:41( 40) 0:41( 41) 1:42( 49) 0:41( 50) 1:23( 51) 0:57( 90)
18 Морозова Олеся Брянская область II 721 1988 00:17:09 18 1:34( 31) 0:49( 32) 1:03( 33) 1:03( 35) 0:31( 34) 0:49( 43) 2:28( 36) 0:50( 37) 0:54( 44) 0:43( 45) 1:15( 48) 1:40( 49) 0:41( 50) 1:39( 51) 0:58( 90)
19 Щербинина Дарья Челябинская область КМС 671 1988 00:17:15 19 2:24( 31) 0:47( 32) 0:57( 33) 0:42( 35) 0:22( 34) 0:52( 43) 1:38( 42) 1:39( 44) 0:41( 45) 0:05( 46) 2:24( 47) 1:05( 53) 1:21( 52) 1:23( 50) 0:43( 90)
20 Иванова Анна Ульяновская область КМС 601 1988 00:17:20 20 2:01( 31) 0:48( 32) 0:58( 33) 0:47( 35) 0:20( 34) 0:49( 36) 1:07( 37) 0:54( 44) 0:50( 45) 1:04( 46) 1:20( 47) 0:43( 52) 1:48( 48) 1:27( 49) 1:25( 50) 0:47( 90)
21 Глаголева Мария Москва-лично КМС 752 1988 00:17:26 21 лично-68:-15( 31) 0:43( 32) 0:46( 33) 0:37( 35) 0:42( 36) 0:46( 34) 0:47( 43) 1:00( 38) 0:55( 39) 0:54( 42) 1:27( 40) 0:35( 41) 1:31( 49) 1:33( 45) 0:40( 44) 1:07( 46) 1:02( 47) 0:39( 52) 1:13( 48) 1:40( 50) 1:16( 51) 0:47( 90)
22 Галина Эльза Башкортостан II 27 1988 00:17:29 22 1:39( 31) 0:48( 32) 1:00( 33) 1:15( 34) 0:50( 43) 1:27( 35) 0:46( 36) 0:56( 37) 0:58( 44) 0:36( 45) 1:14( 48) 1:23( 49) 0:50( 50) 2:03( 51) 1:34( 90)
23 Чукарева Алена Москва КМС 879 1988 00:17:30 23 0:48( 31) 0:50( 32) 0:58( 33) 0:47( 35) 0:28( 34) 0:55( 43) 1:20( 38) 1:01( 39) 2:02( 41) 1:55( 42) 1:46( 45) 0:58( 48) 1:21( 49) 1:20( 50) 0:50( 90)
24 Жукова Татьяна Рязанская область КМС 439 1988 00:17:33 24 0:48( 31) 0:49( 32) 0:56( 33) 0:47( 35) 0:27( 34) 0:56( 43) 1:24( 38) 1:01( 39) 2:02( 41) 1:51( 42) 1:47( 45) 0:58( 48) 1:22( 49) 1:22( 50) 0:52( 90)
25 Савега Галина Хабаровский край I 635 1988 00:17:34 25 1:29( 31) 0:44( 32) 0:58( 33) 0:39( 35) 0:19( 34) 0:44( 43) 1:29( 38) 0:55( 39) 1:46( 41) 2:03( 42) 1:38( 45) 0:55( 48) 1:15( 49) 1:38( 50) 0:52( 90)
26 Фёдорова Светлана Ульяновская область I 618 1988 00:17:35 26 2:02( 31) 0:49( 32) 0:58( 33) 0:48( 35) 0:19( 34) 0:50( 36) 1:07( 37) 0:53( 44) 0:50( 45) 1:06( 46) 1:19( 47) 0:43( 52) 1:47( 48) 1:31( 49) 1:23( 50) 0:56( 90)
27 Чеснокова Ольга Москва-лично КМС 875 1988 00:17:36 27 лично 1:23( 31) 0:51( 32) 1:01( 33) 1:50( 34) 0:24( 35) 0:49( 36) 1:12( 37) 1:15( 44) 0:46( 45) 1:22( 46) 1:32( 47) 0:49( 52) 1:44( 48) 1:36( 50) 0:51( 90)
28 Щербакова Елизавета Москва-лично КМС 883 1988 00:17:38 28 лично 1:49( 31) 0:48( 32) 0:59( 33) 0:52( 35) 0:23( 34) 0:49( 43) 1:11( 38) 0:58( 39) 2:02( 42) 1:46( 40) 0:41( 41) 1:42( 49) 0:44( 50) 1:42( 51) 1:00( 90)
29 Константинова Вера Воронежская область I 127 1988 00:17:54 29 1:27( 31) 0:49( 32) 1:01( 33) 1:04( 34) 0:35( 35) 0:45( 36) 1:07( 37) 1:08( 44) 0:54( 45) 1:15( 46) 1:24( 47) 0:43( 52) 1:48( 48) 1:27( 49) 1:23( 50) 0:52( 90)
30 Новокович Мария Башкортостан I 37 1988 00:18:05 30 1:48( 31) 0:51( 32) 0:52( 33) 1:07( 34) 0:33( 35) 0:41( 36) 0:57( 37) 0:56( 44) 0:40( 45) 1:04( 48) 1:21( 49) 2:05( 41) 0:59( 40) 3:04( 50) 0:54( 90)
31 Соболева Ольга Московская область КМС 298 1988 00:18:16 31 1:42( 31) 0:43( 32) 0:59( 33) 0:44( 35) 0:23( 34) 0:51( 43) 1:10( 38) 0:56( 39) 2:34( 42) 3:02( 44) 0:44( 45) 1:07( 48) 1:00( 52) 1:21( 50) 0:49( 90)
32 Белова Ольга Ульяновская область I 590 1988 00:18:23 32 1:01( 31) 0:52( 32) 1:05( 33) 0:53( 35) 0:26( 34) 0:59( 43) 1:35( 36) 1:09( 37) 1:14( 44) 1:25( 46) 1:16( 45) 1:21( 48) 1:15( 52) 2:45( 50) 0:55( 90)
33 Дмитренко Анастасия Курская область I 180 1988 00:18:28 33 1:30( 31) 0:52( 32) 1:04( 33) 1:23( 34) 1:17( 43) 1:43( 35) 0:49( 36) 1:04( 37) 1:05( 44) 0:43( 45) 1:44( 48) 1:29( 49) 0:48( 50) 1:41( 51) 1:03( 90)
34 Мельникова Елена Псковская область КМС 705 1988 00:19:05 34 1:15( 31) 0:46( 32) 0:58( 33) 1:28( 34) 0:28( 35) 0:38( 36) 0:56( 37) 0:59( 44) 1:56( 43) 1:28( 38) 0:57( 39) 3:37( 49) 1:12( 48) 1:21( 50) 0:54( 90)
35 Петрова Екатерина Волгоградская обл. II 91 1988 00:19:15 35 0:53( 31) 0:50( 32) 1:00( 33) 1:37( 34) 0:41( 35) 0:47( 36) 0:59( 37) 0:56( 44) 0:41( 45) 1:23( 46) 1:22( 47) 0:50( 52) 1:44( 48) 1:50( 50) 2:07( 51) 1:22( 90)
36 Трохимчук Дарья Псковская область I 708 1989 00:19:22 36 1:14( 31) 0:48( 32) 0:55( 33) 1:28( 34) 0:28( 35) 0:38( 36) 1:03( 37) 0:57( 44) 1:57( 43) 1:29( 38) 0:55( 39) 3:33( 49) 1:15( 48) 1:33( 50) 0:57( 90)
37 Иванова Ольга Омская область КМС 727 1988 00:19:33 37 0:50( 31) 0:50( 32) 0:58( 33) 1:28( 34) 0:48( 43) 1:15( 38) 1:01( 39) 1:57( 41) 2:01( 42) 1:52( 45) 0:59( 48) 1:29( 49) 1:17( 50) 1:49( 59) 0:48( 90)
38 Капугина Дарья Ленинградская обл. I 221 1988 00:19:43 38 2:08( 31) 0:53( 32) 1:09( 33) 1:36( 35) 0:24( 34) 1:07( 43) 1:45( 38) 1:08( 39) 1:47( 42) 2:24( 44) 0:44( 45) 1:08( 48) 1:35( 49) 0:47( 50) 0:56( 90)
39 Прощалыкина Елена Тульская область I 716 1988 00:21:59 39 1:31( 31) 0:52( 32) 1:01( 33) 0:46( 35) 0:23( 34) 0:52( 43) 1:13( 38) 1:05( 39) 2:12( 42) 1:36( 41) 1:17( 40) 5:25( 49) 1:21( 48) 1:09( 50) 1:02( 90)
40 Сайфулина Диана Ульяновская область III 615 1988 00:22:12 40 лично 1:10( 31) 0:54( 32) 1:08( 33) 1:01( 35) 0:25( 34) 0:59( 43) 1:53( 36) 1:08( 37) 1:20( 44) 0:52( 45) 2:36( 48) 1:47( 49) 1:41( 50) 3:54( 51) 1:10( 90)
41 Гласкова Валентина Ульяновская область I 594 1988 00:22:29 41 1:14( 31) 0:03( 31) 0:48( 32) 1:20( 33) 0:03( 33) 0:43( 35) 0:22( 34) 0:51( 43) 2:43( 37) 0:54( 44) 0:42( 45) 1:07( 46) 1:17( 47) 1:26( 48) 1:13( 52) 6:35( 50) 0:55( 90)
42 Олейник Юлия Белгородская область КМС 51 1988 00:22:34 42 1:43( 31) 0:37( 32) 0:49( 33) 1:14( 34) 0:41( 43) 1:04( 38) 0:56( 39) 1:53( 41) 0:43( 40) 3:54( 50) 3:02( 52) 1:36( 48) 1:36( 49) 1:37( 51) 0:57( 90)
43 Евлакова Софья Воронежская область I 120 1988 00:23:57 43 1:33( 31) 0:46( 32) 1:00( 33) 0:47( 35) 0:49( 36) 0:56( 34) 0:55( 43) 1:19( 38) 1:00( 39) 6:25( 42) 1:20( 41) 0:49( 40) 3:50( 49) 1:25( 50) 0:52( 90)
44 Мунина Екатерина Москва КМС 814 1988 00:25:24 44 2:22( 31) 0:46( 32) 0:57( 33) 0:43( 35) 0:24( 34) 0:51( 43) 1:42( 39) 1:38( 41) 4:06( 40) 2:36( 49) 1:33( 45) 2:55( 48) 1:59( 52) 1:41( 50) 0:56( 90)
45 Лукьянова Александра Нижегородская обл. II 321 1988 00:25:40 45 1:59( 31) 0:55( 32) 1:06( 33) 1:31( 35) 0:56( 36) 1:14( 37) 1:15( 44) 0:44( 45) 1:20( 46) 1:27( 47) 0:50( 52) 1:42( 48) 6:23( 41) 3:09( 50) 0:58( 90)
46 Чумерина Анна Томская область I 568 1988 00:26:19 46 0:54( 31) 0:52( 32) 1:01( 33) 1:31( 34) 0:55( 43) 1:23( 38) 1:05( 39) 2:17( 42) 3:55( 50) 1:04( 49) 2:39( 41) 0:56( 40) 2:30( 51) 1:58( 50) 1:58( 59) 1:06( 90)
47 Михайлова Елена Волгоградская обл. I 86 1988 00:28:36 47 0:52( 31) 0:50( 32) 0:58( 33) 1:39( 34) 0:40( 35) 0:46( 36) 1:00( 37) 0:56( 44) 0:38( 45) 1:16( 48) 2:04( 50) 1:01( 49) 7:42( 41) 7:03( 51) 0:58( 90)
48 Гриценко Мария Алтайский край I 6 1988 00:28:43 48 0:55( 31) 0:57( 32) 1:08( 33) 1:10( 35) 0:25( 34) 0:53( 43) 2:29( 36) 1:13( 37) 1:17( 44) 0:46( 45) 1:31( 48) 1:23( 52) 3:43( 49) 0:49( 50) 3:18( 41) 1:05( 40) 4:26( 51) 1:00( 90)
49 Алексеева Екатерина Челябинская область I 651 1989 00:31:35 49 2:16( 31) 0:48( 32) 1:23( 35) 0:26( 34) 0:53( 43) 1:14( 38) 1:01( 39) 7:30( 42) 1:18( 41) 0:51( 40) 5:28( 49) 3:26( 48) 1:44( 50) 1:56( 51) 1:09( 90)
50 Литвина Наталья Белгородская область КМС 47 1988 п.п.7.8 0:56( 31) 0:52( 32) 1:00( 33) 1:28( 34) 0:54( 43) 1:24( 38) 1:08( 39) 2:08( 42) 1:45( 40) 0:40( 41) 1:40( 49) 0:44( 50) 1:36( 51) 0:56( 90)
51 Расходова Лилия Пензенская область I 372 1988 п.п.7.8 1:23( 31) 0:54( 32) 1:01( 33) 0:57( 34) 0:57( 43) 1:18( 38) 0:57( 39) 2:26( 42) 3:53( 50) 1:04( 49) 2:40( 41) 0:49( 40) 2:32( 51) 1:01( 90)
52 Калугина Татьяна Москва-лично II 779 1988 п.п.7.8 лично 0:56( 31) 0:51( 32) 0:54( 33) 1:32( 34) 0:44( 43) 1:17( 38) 1:01( 39) 1:49( 41) 1:11( 40) 3:01( 49) 3:38( 52) 1:39( 50) 1:22( 90)
53 Киржанова Екатерина Москва-лично II 781 1988 п.п.7.8 лично 0:58( 31) 0:50( 32) 0:57( 33) 0:49( 35) 0:24( 34) 0:54( 43) 1:25( 38) 1:03( 39) 1:58( 41) 1:01( 40) 3:01( 49) 3:32( 52) 1:40( 50) 1:21( 90)
Ж17, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Матвиенко Юлия Москва I 807 1988 00:19:19 1 1:33( 31) 0:48( 32) 0:52( 33) 0:51( 35) 0:20( 34) 0:54( 43) 1:09( 38) 0:59( 39) 1:09( 42) 1:44( 44) 0:37( 45) 1:04( 46) 1:14( 47) 0:43( 52) 1:22( 48) 1:15( 50) 1:08( 49) 1:26( 90)
2 Краснова Елена Курская область КМС 185 1987 00:22:24 2 2:08( 31) 0:44( 32) 0:51( 33) 0:40( 34) 0:23( 35) 0:39( 36) 1:23( 43) 1:08( 38) 0:57( 39) 1:06( 42) 2:34( 40) 0:37( 41) 1:48( 49) 1:31( 48) 1:13( 45) 1:10( 46) 1:10( 47) 0:39( 52) 1:31( 90)
3 Подколзина Татьяна Курская область КМС 188 1987 00:22:25 3 2:09( 31) 0:46( 32) 0:49( 33) 0:40( 34) 0:23( 35) 0:40( 36) 1:24( 43) 1:06( 38) 0:57( 39) 1:07( 42) 2:30( 40) 0:41( 41) 1:49( 49) 1:29( 48) 1:16( 45) 1:08( 46) 1:09( 47) 0:41( 52) 1:29( 90)
4 Парфенова Нина Самарская область III 474 1987 00:22:32 4 2:11( 31) 0:45( 32) 0:50( 33) 0:40( 34) 0:22( 35) 0:40( 36) 1:22( 43) 1:10( 38) 0:58( 39) 1:06( 42) 2:34( 40) 0:38( 41) 1:51( 49) 1:25( 48) 1:17( 45) 1:08( 46) 1:08( 47) 0:41( 52) 1:34( 90)
5 Желтухина Анастасия ХМАО I 644 1987 00:22:45 5 2:09( 31) 0:50( 32) 0:51( 33) 0:39( 34) 0:25( 35) 0:38( 36) 1:29( 43) 1:07( 38) 0:56( 39) 1:05( 42) 2:32( 40) 0:41( 41) 1:54( 49) 1:22( 48) 1:17( 45) 1:09( 46) 1:12( 47) 0:40( 52) 1:34( 90)
6 Чистякова Елена Пензенская область КМС 379 1987 00:23:48 6 1:01( 31) 0:47( 32) 1:09( 33) 1:37( 43) 1:23( 38) 0:54( 39) 1:46( 40) 0:49( 41) 1:39( 42) 2:43( 49) 2:02( 45) 0:58( 44) 1:15( 46) 1:16( 47) 0:44( 52) 1:20( 48) 1:14( 50) 0:57( 90)
7 Смолякова Людмила Санкт-Петербург КМС 930 1988 00:23:51 7 1:25( 31) 0:52( 32) 1:02( 33) 0:50( 35) 0:22( 34) 0:54( 43) 1:24( 38) 1:40( 39) 1:24( 42) 1:40( 41) 1:44( 49) 1:53( 45) 1:14( 46) 2:08( 47) 0:52( 52) 1:38( 48) 1:36( 50) 1:00( 90)
8 Муртазина Инна Пермская область I 387 1987 00:24:03 8 1:01( 31) 0:50( 32) 1:03( 33) 1:46( 43) 1:21( 38) 0:58( 39) 1:44( 40) 0:56( 41) 1:33( 42) 2:39( 49) 2:04( 45) 1:00( 44) 1:21( 46) 1:19( 47) 0:47( 52) 1:16( 48) 1:16( 50) 0:56( 90)
9 Анцибор Рита Краснодарский край КМС 672 1987 00:24:36 9 1:09( 31) 1:04( 32) 0:54( 33) 0:45( 35) 0:21( 34) 3:21( 43) 1:17( 38) 1:01( 39) 1:19( 42) 4:49( 44) 0:45( 45) 1:15( 46) 1:22( 47) 0:46( 52) 1:10( 48) 1:26( 49) 0:51( 50) 0:50( 90)
10 Бывальцева Александра Удмуртия I 578 1987 00:25:17 10 1:03( 31) 0:50( 32) 1:00( 33) 1:17( 34) 0:13( 35) 1:43( 36) 1:02( 37) 1:30( 44) 0:54( 45) 1:08( 46) 1:21( 47) 0:45( 52) 1:23( 48) 1:35( 49) 1:03( 50) 5:09( 59) 2:12( 51) 0:56( 90)
11 Землякова Надежда Санкт-Петербург КМС 896 1987 00:25:59 11 1:27( 31) 0:51( 32) 1:00( 33) 0:52( 35) 0:22( 34) 0:51( 43) 1:23( 38) 1:45( 39) 1:21( 42) 1:40( 41) 1:44( 49) 1:49( 45) 1:11( 46) 1:21( 47) 0:40( 52) 4:56( 48) 1:47( 50) 0:48( 90)
12 Вавилова Анна Санкт-Петербург I 888 1988 00:25:59 11 1:26( 31) 0:50( 32) 1:01( 33) 0:53( 35) 0:21( 34) 0:02( 34) 0:51( 43) 1:24( 38) 1:45( 39) 1:18( 42) 1:44( 41) 1:39( 49) 1:50( 45) 1:11( 46) 1:25( 47) 0:38( 52) 4:59( 48) 1:42( 50) 0:48( 90)
13 Грузинова Мария Ленинградская обл. I 212 1987 00:26:07 13 2:20( 31) 0:47( 32) 1:00( 33) 0:50( 34) 0:28( 35) 0:52( 36) 1:02( 37) 1:34( 46) 1:32( 45) 0:52( 44) 3:37( 42) 1:41( 49) 3:16( 48) 1:02( 47) 0:46( 52) 1:24( 50) 1:55( 51) 0:56( 90)
14 Славнова Анна Москва КМС 840 1987 00:26:11 14 1:02( 32) 1:06( 33) 0:02( 33) 1:16( 34) 0:59( 43) 1:45( 39) 1:50( 40) 0:48( 41) 1:41( 42) 2:12( 44) 0:44( 45) 1:36( 46) 1:40( 47) 1:01( 52) 1:30( 48) 2:10( 49) 1:01( 50) 2:20( 59) 1:15( 90)
15 Трухина Юлия Москва КМС 859 1987 00:26:12 15 1:01( 32) 1:04( 33) 1:22( 34) 1:00( 43) 1:45( 39) 1:51( 40) 0:47( 41) 1:40( 42) 2:14( 44) 0:43( 45) 1:36( 46) 1:40( 47) 1:01( 52) 1:31( 48) 2:13( 49) 0:57( 50) 2:23( 59) 1:12( 90)
16 Птицына Вера Ленинградская обл. КМС 245 1987 00:27:54 16 0:59( 31) 0:51( 32) 1:02( 33) 1:50( 43) 2:29( 38) 1:12( 39) 4:08( 42) 2:01( 44) 0:53( 45) 1:25( 46) 1:44( 47) 1:19( 53) 0:47( 54) 1:14( 55) 1:04( 57) 1:07( 58) 2:37( 59) 0:58( 90)
17 Пинахина Дина Воронежская область КМС 135 1987 00:28:28 17 3:13( 31) 0:57( 32) 1:11( 33) 0:52( 35) 0:23( 34) 0:55( 43) 1:17( 36) 1:06( 37) 1:11( 44) 1:19( 46) 2:50( 45) 2:03( 49) 2:30( 50) 2:23( 48) 1:17( 47) 0:48( 52) 3:05( 59) 0:56( 90)
18 Сычева Надежда Воронежская область I 150 1987 00:28:30 18 3:15( 31) 0:57( 32) 1:05( 33) 0:56( 35) 0:23( 34) 0:56( 43) 1:17( 36) 1:07( 37) 1:10( 44) 1:20( 46) 2:50( 45) 2:02( 49) 2:29( 50) 2:23( 48) 1:19( 47) 0:49( 52) 0:03( 52) 2:55( 59) 1:03( 90)
19 Зеленцова Галина Москва КМС 766 1988 00:38:10 19 1:08( 31) 0:52( 32) 1:03( 33) 0:57( 35) 0:22( 34) 0:59( 36) 2:03( 43) 12:39( 44) 0:48( 45) 1:25( 48) 1:28( 52) 1:29( 50) 1:19( 49) 2:30( 42) 1:43( 41) 1:06( 40) 4:59( 51) 1:07( 90)
20 Мезрина Ксения Кировская область I 167 1987 п.п.7.8 1:46( 31) 0:56( 32) 1:06( 33) 0:54( 35) 0:29( 34) 1:02( 36) 2:08( 43) 1:17( 38) 1:00( 39) 2:18( 40) 0:50( 41) 4:44( 49) 4:55( 48) 4:58( 52) 4:44( 50) 2:11( 51) 1:12( 90)
21 Яковлева Анастасия Ленинградская обл. КМС 259 1987 п.п.7.8 1:13( 31) 0:51( 32) 1:01( 33) 1:32( 34) 0:54( 43) 2:05( 38) 1:37( 39) 1:42( 41) 0:50( 40) 2:27( 42) 1:42( 49) 1:08( 50) 1:30( 48) 2:03( 45) 2:22( 47) 0:41( 52) 1:37( 90)
22 Епанчина Евгения Нижегородская обл. КМС 310 1987 п.п.7.8 2:26( 31) 0:42( 32) 0:50( 33) 0:40( 34) 1:42( 36) 0:48( 35) 1:20( 43) 1:13( 38) 0:53( 39) 1:39( 40) 0:41( 41) 2:21( 49) 1:18( 48) 2:50( 52) 0:42( 47) 1:27( 48) 1:09( 50) 0:49( 90)
23 Дюжова Ольга Тамбовская область I 537 1987 п.п.7.8 1:08( 31) 0:49( 32) 1:04( 33) 1:07( 35) 0:21( 34) 1:04( 36) 1:38( 37) 1:35( 46) 2:08( 47) 0:56( 52) 2:32( 49) 1:30( 48) 2:10( 45) 1:31( 44) 2:46( 50) 1:53( 51) 1:02( 90)
24 Сапожникова Татьяна Тамбовская область II 544 1987 п.п.7.8 1:12( 32) 1:01( 33) 1:00( 35) 0:22( 34) 0:55( 43) 1:51( 39) 1:49( 40) 0:43( 41) 4:20( 51) 2:50( 49) 2:19( 48) 1:20( 47) 0:53( 52) 2:13( 50) 6:02( 42) 3:02( 40) 3:22( 90)
Ж18, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вовк Ирина Москва КМС 749 1987 00:19:55 1 1:00( 31) 1:06( 32) 1:19( 33) 0:58( 34) 0:36( 35) 0:43( 36) 1:03( 37) 1:00( 44) 0:41( 45) 1:08( 48) 1:04( 52) 0:44( 47) 0:59( 53) 0:32( 54) 0:53( 55) 0:47( 56) 0:56( 57) 0:55( 58) 2:27( 59) 0:50( 90)
2 Козлова Татьяна Московская область МС 280 1986 00:20:42 2 2:37( 31) 0:40( 32) 0:50( 33) 0:41( 35) 0:21( 34) 0:44( 43) 1:07( 38) 1:37( 42) 1:37( 44) 0:36( 45) 0:59( 46) 1:09( 47) 0:56( 53) 0:30( 54) 0:49( 55) 0:46( 56) 0:48( 57) 0:54( 58) 1:58( 59) 0:49( 90)
3 Шилова Мария Пермская область МС 399 1986 00:20:46 3 2:38( 31) 0:41( 32) 0:50( 33) 0:41( 35) 0:21( 34) 0:44( 43) 1:07( 38) 1:37( 42) 1:34( 44) 0:38( 45) 1:00( 46) 1:09( 47) 0:56( 53) 0:30( 54) 0:50( 55) 0:48( 56) 0:51( 57) 0:56( 58) 1:54( 59) 0:49( 90)
4 Макейчик Ирина Воронежская область I 131 1987 00:20:59 4 1:07( 31) 0:55( 32) 0:59( 33) 1:05( 34) 0:51( 35) 0:55( 36) 1:16( 37) 1:02( 44) 0:45( 45) 1:07( 48) 1:14( 52) 0:45( 47) 1:00( 53) 0:32( 54) 0:55( 55) 1:16( 56) 0:56( 57) 1:00( 58) 2:16( 59) 0:52( 90)
5 Кузнецова Полина Ленинградская обл. КМС 229 1986 00:21:30 5 1:43( 31) 0:57( 32) 1:35( 33) 0:47( 35) 0:21( 34) 0:50( 43) 1:24( 42) 1:43( 44) 0:41( 45) 1:03( 48) 1:19( 52) 0:41( 47) 1:01( 53) 0:36( 54) 0:59( 55) 0:47( 56) 0:54( 57) 0:58( 58) 2:07( 59) 0:52( 90)
6 Зайцева Светлана Ленинградская обл. КМС 216 1986 00:21:38 6 1:42( 31) 0:57( 32) 1:35( 33) 0:49( 35) 0:20( 34) 0:51( 43) 1:25( 42) 1:40( 44) 0:41( 45) 1:02( 48) 1:19( 52) 0:45( 47) 1:01( 53) 0:34( 54) 0:58( 55) 0:50( 56) 0:53( 57) 0:59( 58) 2:09( 59) 0:54( 90)
7 Миронова Светлана Нижегородская обл. КМС 322 1986 00:22:29 7 1:50( 31) 0:52( 32) 1:04( 33) 0:51( 35) 0:24( 34) 1:10( 43) 1:09( 38) 1:10( 39) 1:30( 40) 0:38( 41) 1:50( 42) 1:51( 44) 0:41( 45) 1:05( 46) 1:16( 47) 0:43( 52) 1:08( 48) 1:28( 49) 0:53( 50) 0:47( 90)
8 Шалина Ольга Ивановская область КМС 165 1987 00:22:30 8 2:48( 31) 0:46( 32) 0:49( 33) 0:43( 35) 0:19( 34) 0:44( 43) 1:06( 38) 1:12( 39) 1:35( 40) 0:39( 41) 1:31( 42) 1:32( 44) 0:38( 45) 1:10( 46) 1:10( 47) 0:50( 53) 1:17( 52) 1:23( 48) 1:18( 50) 0:50( 90)
9 Розова Татьяна Тверская область КМС 969 1988 00:22:41 9 2:49( 31) 0:43( 32) 0:50( 33) 0:43( 35) 0:20( 34) 0:45( 43) 1:04( 38) 1:15( 39) 1:32( 40) 0:39( 41) 1:33( 42) 1:32( 44) 0:35( 45) 1:09( 46) 1:12( 47) 0:53( 53) 1:14( 52) 1:22( 48) 1:22( 50) 0:55( 90)
10 Топоркова Светлана Приморский край КМС 424 1987 00:23:18 10 0:49( 31) 0:49( 32) 0:54( 33) 1:17( 34) 0:23( 35) 0:39( 36) 1:07( 37) 1:22( 44) 1:02( 45) 1:57( 46) 1:16( 47) 1:38( 48) 1:48( 52) 1:26( 53) 0:29( 54) 0:51( 55) 0:44( 56) 0:50( 57) 0:54( 58) 2:06( 59) 0:47( 90)
11 Кобзева Ирина Воронежская область КМС 125 1986 00:24:02 11 1:03( 31) 0:45( 32) 1:02( 33) 0:49( 35) 0:22( 34) 1:08( 36) 0:57( 37) 1:19( 44) 1:44( 43) 1:10( 38) 0:55( 39) 2:23( 40) 0:39( 41) 1:28( 42) 2:54( 49) 1:14( 48) 1:23( 47) 0:38( 52) 1:07( 50) 0:50( 90)
12 Кузнецова Елена Москва КМС 794 1987 00:24:11 12 2:08( 31) 0:50( 32) 0:55( 33) 0:55( 34) 0:22( 35) 0:43( 36) 1:00( 37) 0:56( 44) 1:56( 43) 1:18( 38) 1:03( 39) 1:01( 42) 1:29( 41) 0:52( 40) 2:46( 49) 1:33( 48) 1:19( 47) 0:40( 52) 1:18( 50) 0:55( 90)
13 Трапезникова Алена Хабаровский край КМС 639 1987 00:24:35 13 2:13( 31) 0:45( 32) 0:51( 33) 0:41( 35) 0:20( 34) 0:50( 36) 0:56( 37) 0:55( 44) 1:42( 43) 1:04( 38) 0:51( 39) 1:06( 42) 1:13( 41) 0:41( 40) 2:30( 51) 2:27( 49) 1:28( 45) 1:01( 48) 0:54( 52) 1:06( 50) 0:49( 90)
14 Кобликова Анастасия Волгоградская обл. I 79 1986 00:24:35 13 1:00( 31) 0:53( 32) 0:59( 33) 0:49( 35) 0:23( 34) 1:08( 36) 1:00( 37) 1:20( 44) 1:57( 43) 1:17( 38) 1:04( 39) 1:46( 40) 0:46( 41) 1:38( 42) 2:37( 49) 1:19( 48) 1:29( 47) 0:45( 52) 1:27( 50) 0:47( 90)
15 Чеснокова Анна Москва КМС 874 1987 00:24:36 15 2:17( 31) 0:04( 31) 0:49( 32) 1:03( 33) 1:07( 34) 0:22( 35) 0:50( 36) 1:05( 37) 1:11( 44) 1:51( 43) 1:26( 38) 1:07( 39) 1:31( 42) 1:54( 45) 1:17( 46) 1:24( 47) 0:47( 52) 1:11( 48) 1:31( 49) 0:56( 50) 0:42( 90)
16 Сыса Анна Нижегородская обл. КМС 333 1986 00:24:36 15 0:59( 31) 0:53( 32) 1:04( 33) 0:52( 35) 0:29( 34) 1:46( 43) 1:15( 38) 1:06( 39) 1:52( 40) 0:56( 41) 2:13( 42) 2:22( 44) 0:44( 45) 1:21( 46) 1:19( 47) 0:49( 52) 1:14( 48) 1:37( 49) 0:49( 50) 0:45( 90)
17 Иванова Мария Москва КМС 772 1986 00:24:50 17 2:16( 31) 0:52( 32) 1:03( 33) 1:01( 34) 0:29( 35) 0:48( 36) 1:09( 37) 1:07( 44) 2:00( 43) 1:24( 38) 1:06( 39) 1:26( 42) 1:58( 45) 1:16( 46) 1:22( 47) 0:49( 52) 1:13( 48) 1:34( 49) 0:52( 50) 0:52( 90)
18 Парамонова Татьяна Санкт-Петербург КМС 915 1986 00:25:35 18 1:47( 31) 0:47( 32) 1:07( 33) 0:53( 34) 0:20( 35) 0:39( 36) 1:03( 37) 1:01( 44) 1:54( 43) 1:30( 42) 1:21( 41) 3:49( 45) 1:11( 46) 1:17( 47) 0:44( 52) 1:09( 48) 1:26( 49) 0:45( 50) 1:41( 51) 0:58( 90)
19 Чернова Мария Нижегородская обл. КМС 336 1986 00:25:47 19 1:44( 31) 0:48( 32) 0:56( 33) 0:52( 35) 0:22( 34) 1:27( 43) 1:01( 38) 1:16( 39) 3:08( 42) 1:15( 41) 1:41( 49) 0:45( 50) 1:05( 48) 1:11( 52) 0:51( 47) 0:59( 53) 0:33( 54) 0:57( 55) 0:40( 57) 0:59( 58) 3:05( 90)
20 Банцер Александра Приморский край КМС 403 1987 00:25:53 20 1:38( 31) 1:05( 32) 0:48( 33) 0:58( 34) 0:22( 35) 0:43( 36) 1:28( 43) 1:58( 44) 1:11( 37) 1:28( 46) 1:08( 45) 1:35( 49) 0:49( 50) 2:08( 48) 1:08( 47) 0:42( 52) 1:09( 53) 1:39( 57) 2:56( 59) 0:46( 90)
21 Трифанова Ольга Республика Карелия КМС 436 1987 00:26:03 21 1:49( 31) 0:49( 32) 0:54( 33) 0:57( 34) 0:21( 35) 0:47( 36) 1:23( 43) 1:59( 44) 1:13( 37) 1:28( 46) 1:06( 45) 1:38( 49) 0:48( 50) 2:05( 48) 1:12( 47) 0:43( 52) 1:08( 53) 1:39( 57) 2:53( 59) 0:56( 90)
22 Москалева Виктория Нижегородская обл. КМС 326 1986 00:26:55 22 1:15( 31) 0:49( 32) 0:58( 33) 0:48( 35) 0:22( 34) 1:02( 36) 1:00( 37) 1:15( 44) 1:50( 43) 1:15( 38) 1:02( 39) 1:47( 40) 3:37( 41) 2:11( 49) 1:36( 45) 1:06( 48) 1:06( 52) 1:16( 50) 1:33( 51) 0:56( 90)
23 Фадеева Полина Воронежская область МС 153 1987 00:27:02 23 2:06( 31) 0:54( 32) 1:01( 33) 0:56( 34) 1:34( 43) 1:21( 38) 1:10( 39) 1:15( 42) 2:33( 40) 0:43( 41) 2:05( 49) 1:09( 50) 1:23( 52) 1:18( 53) 0:36( 54) 1:08( 55) 0:50( 57) 1:07( 58) 2:34( 59) 1:06( 90)
24 Полещук Анна Приморский край КМС 420 1987 00:27:16 24 0:58( 31) 0:45( 32) 0:51( 33) 0:52( 35) 0:20( 34) 0:47( 43) 1:15( 38) 0:55( 39) 2:38( 42) 1:29( 41) 3:35( 44) 0:46( 45) 1:13( 48) 1:11( 52) 1:13( 53) 0:31( 54) 0:54( 55) 0:45( 56) 0:53( 57) 0:53( 58) 3:35( 59) 0:47( 90)
25 Мендель Татьяна Московская область КМС 285 1988 00:27:21 25 2:45( 31) 0:53( 32) 1:03( 33) 0:47( 35) 0:22( 34) 0:49( 36) 1:05( 37) 1:25( 46) 1:14( 45) 0:50( 44) 3:07( 43) 1:14( 38) 1:01( 39) 2:56( 41) 0:50( 40) 2:31( 49) 1:14( 48) 1:03( 52) 1:12( 50) 0:49( 90)
26 Потапова Анна Санкт-Петербург КМС 922 1986 00:27:25 26 1:44( 31) 0:49( 32) 1:03( 33) 0:57( 34) 0:22( 35) 0:43( 36) 1:17( 37) 1:03( 44) 1:48( 43) 1:31( 42) 1:37( 41) 2:34( 49) 2:01( 45) 1:25( 48) 2:00( 46) 1:24( 47) 1:10( 53) 1:32( 52) 1:22( 50) 0:50( 90)
27 Сладкевич Дарья Санкт-Петербург КМС 929 1986 00:27:28 27 1:45( 31) 0:55( 32) 1:07( 33) 0:51( 34) 0:23( 35) 0:45( 36) 1:10( 37) 1:00( 44) 1:52( 43) 1:33( 42) 1:35( 41) 2:36( 49) 2:04( 45) 1:24( 48) 2:03( 46) 1:23( 47) 1:15( 53) 1:26( 52) 1:19( 50) 0:49( 90)
28 Борина Злата Московская область КМС 261 1986 00:27:31 28 2:46( 31) 0:52( 32) 1:04( 33) 0:45( 35) 0:20( 34) 0:53( 36) 1:02( 37) 1:21( 46) 1:11( 45) 1:02( 44) 3:04( 43) 1:11( 38) 1:01( 39) 3:00( 41) 0:50( 40) 2:32( 49) 1:14( 48) 1:02( 52) 1:17( 50) 0:52( 90)
29 Черкасская Мария Санкт-Петербург КМС 909 1986 00:27:54 29 1:01( 31) 0:49( 32) 0:56( 33) 0:50( 35) 0:22( 34) 2:26( 43) 1:17( 38) 0:58( 39) 3:57( 42) 3:18( 44) 0:39( 45) 1:08( 46) 1:16( 47) 1:01( 53) 0:33( 54) 2:12( 52) 1:23( 48) 1:46( 49) 0:56( 50) 0:52( 90)
30 Волкова Татьяна Ленинградская обл. КМС 207 1988 00:27:58 30 1:01( 31) 0:50( 32) 0:56( 33) 0:53( 35) 0:20( 34) 2:27( 43) 1:15( 38) 1:00( 39) 3:53( 42) 3:21( 44) 0:39( 45) 1:11( 46) 1:14( 47) 1:10( 53) 0:34( 54) 2:06( 52) 1:25( 48) 1:44( 49) 0:55( 50) 0:52( 90)
31 Мосейчук Полина Челябинская область КМС 664 1986 00:28:08 31 3:02( 31) 0:46( 32) 0:58( 33) 0:42( 35) 0:24( 34) 0:50( 36) 1:04( 37) 1:20( 46) 1:15( 45) 0:58( 44) 3:03( 43) 1:13( 38) 1:01( 39) 2:57( 41) 0:51( 40) 2:31( 49) 1:15( 48) 1:06( 52) 1:13( 50) 1:25( 90)
32 Блем Анна Омская область КМС 725 1986 00:28:15 32 2:15( 31) 0:50( 32) 1:01( 33) 0:55( 34) 0:28( 35) 0:47( 36) 1:17( 37) 1:07( 44) 0:51( 45) 3:10( 43) 1:35( 38) 1:17( 39) 1:18( 42) 2:27( 40) 1:07( 41) 2:19( 49) 1:21( 48) 1:14( 47) 0:48( 52) 1:56( 90)
33 Горбунова Анастасия Московская область КМС 267 1986 00:28:49 33 лично 2:49( 31) 0:52( 32) 1:06( 33) 1:00( 34) 0:24( 35) 0:55( 36) 1:11( 37) 1:10( 44) 2:33( 43) 1:33( 38) 1:24( 39) 1:31( 42) 2:45( 40) 0:48( 41) 2:22( 49) 1:35( 48) 1:11( 47) 0:52( 52) 1:39( 50) 0:57( 90)
34 Олейниченкова Нина Московская область КМС 288 1988 00:29:00 34 2:51( 31) 0:52( 32) 1:05( 33) 1:03( 34) 0:25( 35) 0:53( 36) 1:12( 37) 1:09( 44) 2:34( 43) 1:33( 38) 1:18( 39) 1:38( 42) 2:43( 40) 0:44( 41) 2:25( 49) 1:32( 48) 1:14( 47) 0:55( 52) 1:38( 50) 1:02( 90)
35 Ключникова Анна Ульяновская область КМС 605 1986 00:29:33 35 1:03( 31) 0:51( 32) 0:03( 32) 1:00( 33) 0:45( 35) 0:22( 34) 2:11( 38) 1:04( 39) 1:44( 41) 0:55( 40) 2:36( 42) 4:30( 43) 1:42( 44) 0:43( 45) 1:07( 46) 1:19( 47) 0:46( 52) 2:22( 48) 1:21( 50) 1:52( 51) 1:05( 90)
36 Гафурова Айгуль Ульяновская область II 592 1986 00:29:34 36 1:05( 31) 0:50( 32) 1:03( 33) 0:45( 35) 0:24( 34) 2:09( 38) 1:05( 39) 1:44( 41) 0:54( 40) 2:34( 42) 4:33( 43) 1:41( 44) 0:43( 45) 1:09( 46) 1:18( 47) 0:45( 52) 2:22( 48) 1:19( 50) 1:54( 51) 1:05( 90)
37 Логинова Екатерина Свердловская область I 508 1987 00:29:53 37 1:54( 32) 1:10( 33) 1:12( 34) 0:24( 35) 1:46( 43) 1:27( 36) 1:12( 37) 1:15( 44) 0:51( 45) 2:56( 46) 1:26( 47) 1:18( 53) 0:34( 54) 1:03( 55) 0:54( 56) 0:58( 57) 1:15( 58) 2:55( 59) 2:21( 51) 1:59( 50) 0:52( 90)
38 Шутова Татьяна РеспубликаТатарстан КМС 562 1987 00:30:19 38 0:55( 31) 0:45( 32) 0:49( 33) 1:15( 34) 0:23( 35) 0:40( 36) 1:02( 37) 1:38( 46) 1:10( 45) 0:39( 44) 1:52( 43) 1:34( 38) 1:08( 39) 1:02( 42) 1:17( 41) 0:37( 40) 6:34( 49) 1:11( 50) 2:04( 50) 2:44( 59) 0:47( 90)
39 Зиннатуллина Екатерина Москва-лично I 767 1987 00:30:47 39 лично 1:36( 31) 0:59( 32) 1:00( 33) 0:59( 34) 0:26( 35) 0:45( 36) 1:37( 37) 1:13( 44) 1:23( 45) 1:22( 46) 1:27( 47) 1:06( 52) 4:03( 48) 1:38( 49) 2:54( 42) 2:10( 40) 0:51( 41) 2:31( 51) 1:41( 50) 0:04( 50) 0:52( 90)
40 Авдеева Анастасия Москва-лично I 728 1986 00:30:49 40 лично 1:39( 31) 0:52( 32) 1:02( 33) 1:03( 34) 0:26( 35) 0:46( 36) 1:48( 37) 1:02( 44) 1:21( 45) 1:22( 46) 1:26( 47) 1:07( 52) 4:00( 48) 1:46( 49) 2:52( 42) 2:15( 40) 0:46( 41) 2:28( 51) 1:43( 50) 0:52( 90)
41 Дугина Екатерина Москва-лично I 758 1986 00:30:52 41 лично 1:38( 31) 0:58( 32) 1:00( 33) 0:57( 34) 0:26( 35) 0:44( 36) 1:58( 37) 0:56( 44) 1:20( 45) 1:16( 46) 1:28( 47) 0:03( 47) 1:08( 52) 4:01( 48) 1:45( 49) 2:44( 42) 2:20( 40) 0:49( 41) 2:27( 51) 1:44( 50) 0:57( 90)
42 Казаринова Марина Пермская область КМС 383 1986 00:31:31 42 2:04( 31) 0:58( 32) 1:02( 33) 0:55( 34) 1:36( 43) 1:22( 38) 1:09( 39) 1:15( 42) 2:34( 40) 0:44( 41) 2:02( 49) 1:09( 50) 1:22( 52) 1:19( 53) 0:37( 54) 1:11( 55) 0:58( 57) 1:37( 56) 2:19( 58) 3:48( 59) 1:16( 90)
43 Брагина Галина Томская область МС 564 1986 00:32:55 43 0:56( 31) 0:53( 32) 1:00( 33) 0:51( 35) 0:22( 34) 1:08( 36) 1:01( 37) 1:19( 44) 2:12( 43) 1:29( 38) 1:06( 39) 1:58( 41) 1:38( 42) 2:14( 45) 1:18( 48) 1:46( 46) 1:28( 47) 1:09( 53) 0:37( 54) 1:01( 55) 2:35( 52) 2:33( 49) 1:08( 50) 0:59( 90)
44 Кислицына Елена Марий Эл I 953 1987 00:33:16 44 2:44( 31) 0:53( 32) 1:08( 33) 0:56( 35) 0:55( 36) 1:14( 34) 1:05( 43) 1:28( 38) 1:06( 39) 2:45( 41) 1:50( 42) 2:13( 45) 1:06( 44) 2:46( 46) 1:43( 47) 0:53( 52) 1:37( 48) 2:03( 49) 1:16( 50) 2:07( 51) 1:13( 90)
45 Старцева Елена Воронежская область I 144 1986 00:33:24 45 лично 2:41( 31) 0:48( 32) 1:00( 33) 1:00( 34) 1:01( 36) 1:18( 37) 1:34( 46) 1:19( 45) 0:59( 44) 2:30( 43) 1:31( 38) 1:08( 39) 1:45( 42) 2:20( 41) 0:54( 40) 4:20( 49) 2:13( 48) 1:32( 52) 2:13( 50) 1:04( 90)
46 Храпунова Ирина Марий Эл I 962 1987 00:34:10 46 2:22( 31) 0:56( 32) 1:03( 33) 1:13( 34) 0:27( 35) 0:48( 36) 1:08( 37) 1:05( 44) 2:09( 43) 1:25( 38) 1:17( 39) 1:06( 42) 1:32( 41) 0:57( 40) 5:07( 49) 4:59( 48) 1:27( 45) 2:28( 52) 1:25( 50) 1:02( 90)
47 Молчанова Вера Волгоградская обл. I 87 1987 00:38:11 47 1:32( 31) 1:00( 32) 1:20( 33) 0:52( 35) 0:25( 34) 1:14( 36) 1:30( 37) 1:08( 44) 2:31( 43) 2:13( 38) 1:19( 39) 2:04( 42) 1:54( 41) 0:59( 40) 7:50( 45) 1:58( 48) 2:33( 49) 0:58( 50) 3:09( 51) 1:30( 90)
48 Цыбанова Анастасия Волгоградская обл. I 96 1986 00:38:11 47 1:34( 31) 1:00( 32) 1:19( 33) 0:53( 35) 0:25( 34) 1:14( 36) 1:29( 37) 1:09( 44) 2:28( 43) 2:16( 38) 1:16( 39) 2:09( 42) 1:55( 41) 0:59( 40) 8:01( 45) 1:50( 48) 2:26( 49) 1:02( 50) 3:07( 51) 1:25( 90)
49 Гопиенко Яна Алтайский край I 3 1986 00:40:07 49 2:00( 31) 1:15( 32) 1:14( 33) 1:11( 35) 0:32( 34) 3:14( 43) 1:50( 42) 2:10( 41) 4:23( 50) 2:14( 49) 3:06( 52) 1:01( 47) 1:21( 53) 0:51( 54) 2:38( 55) 1:09( 56) 1:26( 57) 1:25( 58) 4:51( 59) 1:59( 90)
50 Суховерхова Юлия Приморский край КМС 422 1987 00:52:00 50 1:04( 31) 0:43( 32) 0:51( 33) 1:20( 35) 0:51( 36) 2:28( 44) 1:58( 43) 1:13( 38) 0:54( 39) 1:50( 40) 1:18( 41) 1:31( 42) 2:31( 49) 5:47( 43) 1:30( 36) 1:20( 37) 1:24( 46) 1:14( 47) 2:32( 54) 1:01( 53) 1:34( 55) 0:47( 56) 0:53( 57) 1:41( 58) 7:54( 54) 4:35( 50) 1:03( 90) 0:03( 90)
Ж20, 23 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овсянникова Галина Москва МС 821 1984 00:24:10 1 2:45( 31) 0:44( 32) 0:53( 33) 0:54( 34) 0:22( 35) 0:47( 36) 1:00( 37) 0:53( 44) 1:16( 46) 1:06( 45) 1:03( 48) 1:22( 49) 0:45( 50) 1:09( 52) 0:43( 47) 0:58( 53) 0:33( 54) 0:52( 55) 0:47( 56) 0:50( 57) 1:08( 58) 2:12( 59) 0:55( 90)
2 Гуреева Евгения Хабаровский край КМС 624 1984 00:24:25 2 1:47( 31) 0:45( 32) 0:51( 33) 1:55( 34) 0:23( 35) 0:45( 36) 0:57( 37) 1:02( 44) 1:10( 46) 1:06( 45) 1:04( 48) 1:22( 49) 0:49( 50) 1:11( 52) 0:46( 47) 0:58( 53) 0:28( 54) 0:54( 55) 0:47( 56) 0:52( 57) 0:55( 58) 2:22( 59) 0:55( 90)
3 Едик Алена Приморский край КМС 408 1985 00:24:35 3 1:29( 31) 0:47( 32) 1:00( 33) 1:38( 34) 0:36( 35) 0:47( 36) 0:58( 37) 1:05( 44) 1:21( 46) 1:05( 45) 1:01( 48) 1:23( 49) 0:49( 50) 1:11( 52) 0:45( 47) 0:59( 53) 0:33( 54) 0:53( 55) 0:47( 56) 0:53( 57) 0:58( 58) 2:28( 59) 0:51( 90)
4 Толкушкина Ольга Москва-лично МС 857 1985 00:24:39 4 лично 2:43( 31) 0:44( 32) 0:54( 33) 0:54( 34) 0:24( 35) 0:45( 36) 1:02( 37) 0:56( 44) 1:11( 46) 1:04( 45) 1:05( 48) 1:26( 49) 0:46( 50) 1:09( 52) 0:45( 47) 1:02( 53) 0:34( 54) 0:55( 55) 0:50( 56) 0:54( 57) 1:01( 58) 2:26( 59) 0:54( 90)
5 Шмелева Анна Приморский край КМС 426 1985 00:25:00 5 1:32( 31) 0:48( 32) 0:59( 33) 1:42( 34) 0:31( 35) 0:43( 36) 1:01( 37) 1:05( 44) 1:16( 46) 1:05( 45) 0:03( 45) 1:04( 48) 1:24( 49) 0:46( 50) 1:12( 52) 0:46( 47) 0:59( 53) 0:34( 54) 0:54( 55) 0:49( 56) 0:52( 57) 1:00( 58) 2:38( 59) 1:04( 90)
6 Коржова Анастасия Белгородская область КМС 46 1984 00:25:19 6 2:14( 31) 0:54( 32) 1:00( 33) 0:52( 35) 0:21( 34) 0:52( 43) 1:13( 38) 1:00( 39) 1:22( 42) 2:19( 45) 0:46( 44) 0:59( 37) 1:28( 46) 1:17( 47) 0:47( 52) 1:06( 53) 0:33( 54) 0:51( 55) 0:40( 56) 0:49( 57) 0:52( 58) 2:00( 59) 0:51( 90)
7 Миронова Елена Москва-лично МС 810 1984 00:25:27 7 лично 2:46( 31) 0:48( 32) 0:59( 33) 1:09( 34) 0:21( 35) 0:43( 36) 1:00( 37) 1:04( 44) 0:42( 45) 0:02( 45) 1:09( 46) 1:28( 48) 1:25( 49) 0:48( 50) 1:16( 52) 0:44( 47) 1:02( 53) 0:34( 54) 0:58( 55) 0:54( 56) 1:07( 57) 1:01( 58) 2:24( 59) 0:52( 90)
8 Панасенко Ольга Приморский край КМС 419 1985 00:25:28 8 1:32( 31) 0:46( 32) 1:00( 33) 1:33( 34) 0:40( 35) 0:45( 36) 1:03( 37) 1:04( 44) 1:21( 46) 1:07( 45) 1:05( 48) 1:29( 49) 0:48( 50) 1:14( 52) 0:46( 47) 1:04( 53) 0:35( 54) 0:57( 55) 0:53( 56) 1:00( 57) 1:05( 58) 2:31( 59) 0:56( 90)
9 Острикова Евгения Белгородская область МС 52 1985 00:25:30 9 2:40( 31) 0:43( 32) 0:53( 33) 0:41( 35) 0:19( 34) 0:46( 43) 1:09( 38) 0:53( 39) 1:04( 42) 1:36( 45) 1:07( 46) 1:13( 47) 0:54( 53) 0:31( 54) 0:59( 55) 0:50( 56) 0:53( 57) 1:00( 58) 2:32( 52) 1:41( 48) 1:18( 49) 0:47( 50) 0:49( 90)
10 Сивоха Евгения Санкт-Петербург КМС 928 1984 00:25:58 10 2:26( 31) 0:48( 32) 0:59( 33) 1:58( 38) 1:03( 39) 1:15( 42) 1:28( 43) 0:46( 34) 0:24( 35) 0:46( 36) 0:58( 37) 0:55( 44) 0:47( 45) 1:04( 48) 1:41( 52) 1:11( 53) 0:33( 54) 0:55( 55) 0:48( 56) 0:54( 57) 0:58( 58) 2:09( 59) 0:57( 90)
11 Тяжкороб Анастасия Москва МС 861 1985 00:25:59 11 2:45( 31) 0:48( 32) 0:58( 33) 0:52( 34) 0:22( 35) 0:43( 36) 1:03( 37) 1:00( 44) 0:41( 45) 1:08( 46) 1:16( 47) 1:58( 48) 1:28( 49) 0:49( 50) 1:16( 52) 1:12( 53) 0:34( 54) 0:57( 55) 0:52( 56) 0:55( 57) 1:02( 58) 2:13( 59) 0:55( 90)
12 Киселева Екатерина Самарская область МС 461 1984 00:26:15 12 1:24( 31) 0:50( 32) 0:59( 33) 0:40( 35) 0:20( 34) 0:46( 36) 0:59( 37) 1:44( 46) 1:18( 47) 0:44( 52) 1:10( 48) 1:06( 45) 0:49( 44) 1:50( 43) 1:18( 38) 1:01( 39) 1:13( 42) 1:20( 41) 0:48( 40) 2:22( 49) 0:56( 50) 1:32( 51) 0:54( 90)
13 Тулина Елена Москва МС 860 1984 00:26:17 13 3:07( 31) 0:50( 32) 0:56( 33) 0:46( 35) 0:21( 34) 0:49( 43) 1:19( 38) 1:00( 39) 1:24( 40) 0:38( 41) 2:11( 42) 1:43( 44) 0:44( 45) 1:06( 46) 1:18( 47) 0:57( 53) 0:30( 54) 0:51( 55) 0:46( 56) 0:50( 57) 0:58( 58) 2:09( 59) 0:53( 90)
14 Захарова Наталья Нижегородская обл. МС 315 1984 00:26:19 14 1:49( 31) 0:46( 32) 0:51( 33) 0:55( 34) 0:54( 35) 0:45( 36) 0:59( 37) 1:00( 44) 0:37( 45) 1:06( 46) 1:22( 47) 0:45( 52) 1:06( 48) 2:19( 50) 0:47( 49) 2:07( 42) 1:21( 43) 1:08( 38) 1:05( 39) 1:20( 40) 0:40( 41) 1:43( 51) 0:43( 90)
15 Камышева Светлана Санкт-Петербург КМС 898 1984 00:26:21 15 2:27( 31) 0:48( 32) 0:58( 33) 2:03( 38) 1:02( 39) 1:14( 42) 1:29( 43) 0:48( 34) 0:24( 35) 0:46( 36) 1:01( 37) 0:57( 44) 0:49( 45) 1:04( 48) 1:39( 52) 1:11( 53) 0:34( 54) 0:57( 55) 0:50( 56) 0:53( 57) 1:01( 58) 2:13( 59) 1:00( 90)
16 Тугушева Фируза Самарская область КМС 481 1984 00:26:22 16 1:25( 31) 0:48( 32) 1:02( 33) 0:41( 35) 0:22( 34) 0:46( 36) 0:59( 37) 1:44( 46) 1:18( 47) 0:43( 52) 1:09( 48) 1:06( 45) 0:52( 44) 1:49( 43) 1:17( 38) 0:59( 39) 1:13( 42) 1:20( 41) 0:53( 40) 2:17( 49) 0:56( 50) 1:38( 51) 0:53( 90)
17 Марычева Алевтина Москва-лично КМС 804 1984 00:26:27 17 лично 1:01( 31) 0:47( 32) 1:00( 33) 0:46( 35) 0:28( 34) 0:46( 43) 1:11( 38) 0:58( 39) 1:32( 40) 0:40( 41) 1:48( 42) 3:24( 44) 0:41( 45) 1:21( 46) 1:20( 47) 0:59( 53) 0:33( 54) 1:00( 55) 1:02( 56) 0:55( 57) 1:06( 58) 2:05( 59) 0:51( 90)
18 Медведева Валентина Астраханская область КМС 20 1984 00:26:31 18 1:00( 31) 0:54( 32) 0:59( 33) 0:53( 35) 0:20( 34) 0:01( 34) 0:48( 43) 1:12( 38) 0:57( 39) 1:29( 40) 0:46( 41) 1:38( 42) 3:29( 44) 0:39( 45) 1:23( 46) 1:18( 47) 1:04( 53) 0:33( 54) 0:54( 55) 0:57( 56) 0:54( 57) 1:08( 58) 2:09( 59) 0:54( 90)
19 Лобачёва Татьяна Санкт-Петербург КМС 908 1984 00:26:42 19 2:23( 31) 0:48( 32) 0:53( 33) 0:48( 35) 0:21( 34) 1:05( 43) 1:13( 38) 1:00( 39) 1:04( 42) 1:23( 41) 1:48( 49) 1:18( 48) 1:42( 45) 1:04( 46) 1:15( 47) 1:03( 53) 0:35( 54) 0:53( 55) 0:50( 56) 0:54( 57) 1:02( 58) 2:11( 59) 0:57( 90)
20 Кутовенко Валерия Хабаровский край КМС 627 1985 00:26:48 20 1:49( 31) 0:48( 32) 0:54( 33) 0:54( 34) 0:56( 35) 0:50( 36) 0:57( 37) 0:56( 44) 0:42( 45) 1:08( 46) 1:17( 47) 0:44( 52) 1:02( 48) 1:34( 49) 0:48( 50) 2:55( 42) 1:24( 43) 1:08( 38) 1:00( 39) 1:19( 40) 0:41( 41) 1:51( 51) 0:58( 90)
21 Фоменко Яна Ленинградская обл. КМС 254 1985 00:27:54 21 3:13( 32) 0:58( 33) 0:45( 34) 0:21( 35) 0:46( 36) 0:58( 37) 1:16( 46) 1:06( 45) 0:46( 44) 1:57( 43) 1:15( 38) 0:59( 39) 1:30( 40) 0:39( 41) 2:02( 49) 0:50( 50) 1:13( 52) 0:41( 47) 0:59( 53) 0:32( 54) 0:55( 55) 0:36( 57) 3:24( 90)
22 Коршунова Марина Москва-лично КМС 789 1984 00:27:54 21 лично 3:09( 31) 0:50( 32) 0:56( 33) 0:45( 35) 0:22( 34) 0:49( 43) 1:18( 38) 1:00( 39) 1:25( 40) 0:39( 41) 2:15( 42) 1:47( 44) 0:41( 45) 1:09( 46) 1:16( 47) 1:05( 53) 0:37( 54) 1:03( 55) 0:56( 56) 0:58( 57) 1:06( 58) 2:28( 59) 1:06( 90)
23 Лукьянова Зинаида Башкортостан КМС 36 1985 00:27:58 23 1:48( 31) 0:50( 32) 0:56( 33) 0:50( 35) 0:24( 34) 0:49( 43) 1:09( 38) 1:02( 39) 2:41( 42) 1:50( 40) 0:44( 41) 1:45( 49) 1:20( 48) 1:24( 45) 0:44( 44) 1:11( 46) 1:26( 47) 1:04( 53) 0:33( 54) 1:48( 52) 1:10( 50) 1:28( 51) 0:50( 90)
24 Даргис Светлана Санкт-Петербург КМС 891 1985 00:28:06 24 2:24( 31) 0:48( 32) 0:57( 33) 0:52( 35) 0:24( 34) 0:54( 43) 1:18( 38) 1:00( 39) 1:05( 42) 1:21( 41) 1:48( 49) 1:19( 48) 1:38( 45) 1:17( 46) 1:20( 47) 1:15( 53) 0:41( 54) 0:59( 55) 0:52( 56) 0:58( 57) 1:06( 58) 2:37( 59) 0:59( 90)
25 Гусева Мария Московская область МС 269 1984 00:28:17 25 3:14( 32) 0:57( 33) 0:43( 34) 0:22( 35) 0:45( 36) 1:01( 37) 1:18( 46) 1:10( 45) 0:45( 44) 1:56( 43) 1:16( 38) 1:02( 39) 1:29( 40) 0:38( 41) 1:56( 49) 0:53( 50) 1:15( 52) 0:46( 47) 1:03( 53) 0:34( 54) 0:54( 55) 0:34( 57) 3:35( 90)
26 Суворова Татьяна Воронежская область КМС 148 1985 00:28:27 26 1:51( 31) 0:50( 32) 1:02( 33) 1:07( 34) 0:25( 35) 0:53( 36) 1:06( 37) 1:03( 44) 0:43( 45) 1:18( 46) 1:30( 47) 1:05( 53) 0:36( 54) 1:02( 55) 1:02( 56) 1:04( 57) 1:07( 58) 3:16( 52) 2:05( 48) 1:40( 49) 0:54( 50) 1:39( 51) 0:56( 90)
27 Новикова Ольга Пермская область МС 388 1985 00:28:51 27 2:21( 31) 0:40( 32) 0:51( 33) 0:44( 34) 0:40( 35) 0:41( 36) 0:59( 37) 0:54( 44) 1:42( 43) 1:28( 42) 1:52( 39) 1:27( 41) 2:04( 49) 2:38( 48) 1:13( 52) 0:40( 47) 1:04( 53) 0:31( 54) 0:54( 55) 0:44( 56) 0:48( 57) 0:55( 58) 1:58( 59) 0:50( 90)
28 Бибикова Елена Белгородская область КМС 40 1986 00:29:34 28 1:50( 31) 0:49( 32) 0:53( 33) 0:57( 34) 0:49( 35) 0:46( 36) 1:07( 37) 0:55( 44) 1:41( 43) 1:54( 39) 2:41( 42) 1:49( 40) 0:38( 41) 1:45( 49) 1:38( 48) 1:06( 47) 0:57( 53) 0:32( 54) 1:03( 55) 0:46( 56) 0:50( 57) 0:59( 58) 2:04( 59) 0:54( 90)
29 Денисенко Инна Краснодарский край КМС 679 1984 00:29:43 29 1:04( 31) 0:53( 32) 1:03( 33) 0:52( 35) 0:23( 34) 0:51( 43) 1:44( 38) 1:00( 39) 2:14( 41) 1:43( 42) 2:17( 49) 0:56( 50) 1:39( 48) 1:15( 45) 0:54( 44) 1:14( 46) 1:12( 47) 1:05( 53) 0:34( 54) 0:56( 55) 0:50( 56) 0:55( 57) 2:58( 59) 0:57( 90)
30 Расческина Анна Пермская область КМС 391 1984 00:29:44 30 2:20( 31) 0:43( 32) 0:50( 33) 0:45( 34) 0:39( 35) 0:42( 36) 0:59( 37) 0:56( 44) 1:47( 43) 1:28( 42) 1:45( 39) 1:29( 41) 2:03( 49) 2:39( 48) 1:11( 52) 0:43( 47) 1:10( 53) 0:30( 54) 0:56( 55) 0:45( 56) 0:53( 57) 1:01( 58) 2:27( 59) 0:52( 90)
31 Стрепетова Марина Челябинская область МС 670 1984 00:29:56 31 3:14( 31) 0:47( 32) 0:58( 33) 0:48( 35) 0:21( 34) 0:47( 43) 1:16( 38) 1:01( 39) 1:24( 40) 0:38( 41) 2:18( 42) 1:44( 44) 0:38( 45) 1:01( 46) 1:13( 47) 0:58( 53) 0:34( 54) 2:00( 52) 2:50( 49) 1:18( 48) 1:08( 50) 1:58( 59) 0:50( 90)
32 Родионова Екатерина Воронежская область МС 137 1984 00:30:22 32 2:17( 31) 0:46( 32) 0:54( 33) 0:47( 35) 0:20( 34) 0:51( 36) 1:04( 37) 1:22( 46) 1:12( 45) 0:44( 44) 1:51( 43) 1:11( 38) 0:58( 39) 1:03( 42) 3:21( 40) 0:39( 41) 2:28( 49) 1:29( 48) 1:02( 47) 0:42( 52) 2:20( 50) 1:42( 51) 1:06( 90)
33 Калинчева Валерия Воронежская область КМС 123 1985 00:30:46 33 1:16( 31) 0:55( 32) 1:07( 33) 1:22( 34) 0:28( 35) 1:02( 36) 1:47( 43) 1:18( 38) 1:07( 39) 1:38( 40) 0:49( 41) 1:42( 42) 1:57( 49) 1:22( 48) 1:19( 45) 0:53( 44) 1:07( 37) 1:35( 46) 1:49( 47) 0:50( 52) 1:14( 48) 1:17( 50) 1:44( 51) 0:56( 90)
34 Корчагина Анастасия Самарская область КМС 464 1985 00:30:49 34 2:56( 32) 0:53( 33) 0:42( 34) 0:49( 35) 1:18( 43) 1:19( 38) 1:06( 39) 1:24( 42) 2:16( 40) 0:37( 41) 2:04( 49) 1:14( 48) 1:18( 45) 1:25( 46) 1:49( 52) 0:43( 47) 0:59( 53) 0:37( 54) 0:58( 55) 0:49( 56) 0:51( 57) 3:44( 59) 0:46( 90)
35 Ляхова Яна Москва МС 802 1985 00:31:30 35 2:42( 32) 0:54( 33) 1:22( 34) 1:17( 36) 0:55( 35) 1:47( 37) 1:45( 44) 1:55( 43) 1:26( 42) 1:46( 45) 1:03( 46) 1:15( 47) 1:05( 53) 0:34( 54) 0:55( 55) 0:38( 57) 0:58( 58) 3:01( 52) 1:12( 48) 1:26( 49) 0:50( 50) 1:37( 51) 0:56( 90)
36 Баранова Анна Астраханская область I 15 1984 00:31:59 36 1:00( 31) 0:54( 32) 1:05( 33) 0:55( 35) 0:22( 34) 0:49( 43) 1:46( 38) 1:03( 39) 2:08( 41) 1:49( 42) 2:27( 49) 0:51( 50) 1:39( 48) 1:26( 45) 0:55( 44) 2:07( 46) 1:23( 47) 1:21( 53) 0:39( 54) 2:24( 57) 1:12( 58) 2:31( 59) 1:00( 90)
37 Прощалыкина Ирина Тульская область КМС 717 1985 00:32:10 37 2:25( 31) 0:51( 32) 0:59( 33) 0:48( 35) 0:25( 34) 0:50( 36) 0:59( 37) 1:31( 46) 1:17( 44) 2:13( 43) 1:17( 38) 1:03( 39) 1:47( 40) 0:50( 41) 1:56( 42) 1:58( 45) 1:21( 48) 1:04( 47) 1:04( 53) 0:34( 54) 1:24( 55) 2:39( 52) 1:47( 50) 0:55( 90)
38 Лапшина Сания Удмуртия КМС 582 1985 00:32:13 38 1:43( 31) 1:01( 32) 1:11( 33) 0:46( 34) 0:37( 35) 0:48( 36) 0:57( 37) 0:55( 44) 1:45( 43) 1:30( 42) 1:50( 39) 1:26( 41) 2:08( 49) 2:12( 48) 1:20( 45) 1:08( 46) 1:16( 47) 1:18( 53) 0:32( 54) 2:53( 52) 1:27( 50) 2:29( 59) 0:49( 90)
39 Семенова Елена Удмуртия I 585 1985 00:32:15 39 1:44( 31) 1:03( 32) 1:09( 33) 0:47( 34) 0:36( 35) 0:55( 36) 0:52( 37) 0:55( 44) 1:45( 43) 1:30( 42) 1:51( 39) 1:27( 41) 2:05( 49) 2:15( 48) 1:21( 45) 1:07( 46) 1:13( 47) 1:19( 53) 0:34( 54) 2:54( 52) 1:28( 50) 2:25( 59) 0:48( 90)
40 Салова Валентина Новгородская область КМС 338 1987 00:32:56 40 1:45( 31) 0:49( 32) 0:56( 33) 1:11( 34) 0:25( 35) 0:45( 36) 1:03( 37) 1:20( 46) 1:43( 45) 0:47( 44) 1:45( 43) 1:23( 42) 4:46( 41) 1:51( 49) 1:25( 50) 1:34( 48) 1:00( 52) 0:44( 47) 2:01( 53) 0:35( 54) 0:55( 55) 0:35( 57) 3:27( 90)
41 Попович Екатерина Новгородская область КМС 337 1988 00:32:58 41 1:46( 31) 0:49( 32) 0:55( 33) 1:10( 34) 0:26( 35) 0:46( 36) 1:03( 37) 1:20( 46) 1:44( 45) 0:46( 44) 1:43( 43) 1:26( 42) 4:47( 41) 1:49( 49) 1:25( 50) 1:34( 48) 1:01( 52) 0:43( 47) 2:01( 53) 0:35( 54) 0:56( 55) 0:34( 57) 3:28( 90)
42 Савченко Анна Москва-лично КМС 783 1985 00:34:25 42 лично 0:58( 31) 0:54( 32) 1:05( 33) 0:54( 34) 0:25( 35) 0:50( 36) 1:10( 37) 1:41( 46) 1:26( 47) 0:51( 52) 1:23( 48) 1:33( 45) 1:04( 44) 2:45( 43) 1:57( 38) 1:09( 39) 3:42( 40) 0:51( 41) 1:55( 42) 2:42( 49) 1:42( 50) 2:10( 51) 1:05( 90)
43 Нифонтова Ольга Москва-лично КМС 819 1984 00:35:52 43 лично 1:03( 31) 0:52( 32) 1:04( 33) 0:49( 34) 0:25( 35) 0:54( 36) 1:01( 37) 1:44( 46) 1:23( 47) 0:48( 52) 1:19( 48) 1:11( 45) 0:52( 44) 2:12( 43) 1:24( 38) 1:12( 39) 2:38( 41) 0:48( 40) 6:16( 42) 3:06( 50) 1:07( 49) 2:20( 51) 1:11( 90)
44 Костина Евгения Самарская область КМС 465 1984 00:36:41 44 1:30( 31) 1:01( 32) 1:10( 33) 1:16( 34) 0:38( 35) 0:54( 36) 1:20( 37) 1:20( 44) 2:48( 43) 1:28( 38) 1:16( 39) 1:51( 40) 1:00( 41) 1:54( 42) 2:16( 45) 1:31( 46) 1:35( 47) 0:53( 52) 1:33( 48) 2:00( 49) 1:44( 50) 2:21( 59) 0:58( 90)
45 Гатаулина Дарья Омская область КМС 726 1985 00:36:47 45 2:20( 31) 0:50( 32) 0:59( 33) 0:58( 35) 0:25( 34) 1:10( 36) 1:08( 37) 1:21( 44) 4:21( 43) 1:22( 38) 1:05( 39) 1:26( 42) 2:11( 45) 1:13( 46) 1:21( 47) 1:04( 52) 1:25( 48) 2:19( 50) 0:59( 49) 3:38( 41) 0:54( 40) 3:11( 51) 0:54( 90)
46 Баскакова Галина Москва-лично II 733 1985 00:36:53 46 лично 1:05( 31) 0:56( 32) 1:11( 33) 1:19( 34) 0:35( 35) 1:07( 36) 1:17( 37) 1:22( 44) 1:04( 45) 1:29( 46) 1:57( 47) 1:24( 53) 0:39( 54) 2:42( 56) 1:17( 55) 0:52( 57) 1:19( 58) 3:29( 59) 3:37( 50) 1:49( 48) 2:07( 49) 2:54( 51) 1:09( 90)
47 Старцева Инна Воронежская область КМС 145 1985 00:45:36 47 2:19( 31) 0:46( 32) 0:56( 33) 0:49( 35) 0:22( 34) 0:52( 36) 1:01( 37) 1:26( 46) 1:12( 45) 0:51( 44) 1:59( 43) 1:26( 38) 4:24( 40) 0:56( 41) 2:39( 49) 2:21( 48) 1:27( 47) 2:48( 54) 1:50( 55) 1:17( 57) 1:27( 58) 4:54( 52) 1:44( 50) 2:07( 59) 2:26( 51) 1:04( 90)
48 Потрашкова Татьяна Белгородская область КМС 55 1985 п.п.7.8 2:29( 31) 0:49( 32) 0:56( 33) 0:51( 35) 0:51( 36) 1:36( 43) 1:23( 42) 1:42( 44) 0:37( 45) 1:05( 46) 1:15( 47) 1:08( 48) 1:17( 49) 0:51( 50) 1:13( 52) 1:08( 53) 0:31( 54) 0:05( 54) 0:50( 55) 0:47( 56) 0:50( 57) 0:55( 58) 2:50( 90)
49 Шашонкова Мария Приморский край КМС 425 1984 п.п.7.8 1:31( 31) 0:47( 32) 0:57( 33) 1:40( 34) 1:14( 36) 1:44( 43) 1:46( 38) 0:58( 39) 2:03( 40) 0:47( 41) 2:01( 49) 3:32( 44) 0:55( 45) 1:14( 46) 1:29( 48) 2:14( 47) 0:59( 53) 0:33( 54) 1:45( 55) 5:29( 59) 2:06( 50) 1:15( 90)
50 Терехова Екатерина Тамбовская область КМС 548 1987 п.п.7.8 2:22( 31) 0:51( 32) 0:57( 33) 0:51( 35) 0:23( 34) 0:56( 36) 1:07( 37) 1:01( 44) 0:41( 45) 1:40( 49) 1:49( 51) 2:46( 52) 1:03( 53) 0:29( 54) 1:03( 55) 0:45( 56) 0:49( 57) 0:49( 58) 1:56( 59) 0:49( 90) 2:44( 48) 1:16( 47) 2:42( 90)
51 Павлова Екатерина Ульяновская область II 612 1985 п.п.7.8 1:07( 31) 0:56( 32) 1:06( 33) 1:40( 34) 0:32( 35) 1:01( 36) 1:02( 37) 1:17( 44) 2:47( 43) 1:33( 38) 1:14( 39) 1:50( 40) 0:53( 41) 2:56( 49) 3:05( 42) 2:38( 45) 1:29( 46) 1:35( 47) 0:58( 52) 2:02( 48) 1:57( 50) 11:25( 90)
Ж23, 23 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрижкова Татьяна Приморский край МС 421 1981 00:27:26 1 1:53( 31) 0:41( 32) 1:02( 33) 0:38( 35) 0:19( 34) 0:47( 43) 1:10( 38) 1:17( 39) 1:01( 42) 3:33( 40) 0:36( 41) 1:32( 49) 1:52( 45) 0:40( 44) 1:40( 36) 0:57( 37) 1:10( 46) 1:18( 47) 0:41( 52) 1:03( 48) 1:06( 50) 1:24( 51) 0:52( 90)
2 Гурченкова Наталья Смоленская область МС 518 1982 00:28:28 2 2:17( 31) 0:45( 32) 0:52( 33) 0:42( 35) 0:20( 34) 0:44( 43) 2:22( 44) 0:38( 45) 1:13( 48) 0:57( 52) 0:41( 47) 1:38( 53) 0:33( 54) 0:53( 55) 0:47( 56) 0:54( 57) 0:56( 58) 2:11( 59) 1:57( 50) 0:55( 49) 2:19( 41) 0:41( 40) 2:02( 51) 0:58( 90)
3 Ажимова Екатерина Приморский край КМС 400 1983 00:28:51 3 1:55( 31) 0:43( 32) 0:53( 33) 0:38( 35) 0:17( 34) 1:03( 36) 0:49( 37) 0:52( 44) 2:03( 43) 2:18( 38) 0:56( 39) 1:36( 42) 1:45( 45) 1:01( 46) 1:10( 47) 0:58( 53) 0:30( 54) 0:53( 55) 0:44( 56) 0:50( 57) 0:57( 58) 4:39( 59) 1:08( 90)
4 Шибанова Ольга Рязанская область МС 444 1983 00:31:19 4 1:47( 31) 0:45( 32) 1:13( 33) 0:37( 35) 0:19( 34) 0:48( 43) 1:08( 38) 1:13( 39) 1:18( 40) 0:34( 41) 3:36( 51) 1:35( 50) 0:53( 49) 2:17( 45) 0:53( 44) 1:37( 36) 1:08( 37) 1:23( 46) 1:16( 47) 1:47( 48) 1:55( 52) 2:08( 59) 0:55( 90)
5 Смыгина Татьяна Москва I 524 1985 00:36:51 5 1:30( 31) 0:58( 32) 1:15( 33) 0:44( 35) 0:19( 34) 0:50( 43) 1:13( 38) 1:25( 39) 3:37( 41) 0:44( 40) 2:06( 42) 1:55( 44) 1:07( 37) 1:43( 46) 1:12( 45) 2:03( 48) 0:01( 48) 1:22( 52) 1:24( 53) 0:39( 54) 1:00( 55) 0:56( 56) 1:00( 57) 1:07( 58) 2:50( 59) 2:27( 50) 1:11( 90)
6 Гладырева Анастасия Марий Эл КМС 946 1983 00:37:32 6 1:33( 31) 0:58( 32) 1:03( 33) 0:44( 35) 0:26( 34) 1:01( 43) 2:11( 38) 1:25( 39) 1:21( 42) 3:17( 41) 1:09( 40) 2:55( 49) 2:29( 48) 1:47( 45) 0:53( 44) 1:35( 37) 2:22( 46) 1:21( 47) 1:17( 53) 0:34( 54) 3:42( 52) 2:06( 50) 1:07( 90)
7 Нелюбина Наталья Хабаровский край КМС 632 1982 п.п.7.8 2:27( 31) 0:46( 32) 1:11( 33) 0:49( 35) 0:22( 34) 1:28( 43) 1:37( 38) 0:57( 39) 8:34( 40) 0:46( 41) 1:42( 42) 1:52( 43) 1:57( 44) 2:16( 36) 1:01( 37) 2:19( 46) 1:40( 47) 0:50( 52) 1:23( 48) 1:24( 45) 1:52( 49) 1:10( 50) 1:04( 90)
Главный судья Лысенков С.И. СРК
Главный секретарь Ларина Т.В. СВК