Открытое первенство г. Москвы среди юношей и девущек
Открытое первенство г. Москвы среди ветеранов
по спортивному ориентированию (спринт)
18 сентября 2004 год
Рублёво
Ж10 , 4 КП, 0.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 2612 1994 00:06:53 1 1:14( 3) 2:12( 3) 1:24( 2) 1:49( 1) 0:14
2 Пронина Александра Фотон 2620 1994 00:07:47 2 1:23( 7) 1:57( 2) 2:15( 6) 2:00( 2) 0:12
3 Мерзлякова Елена Малахит-Ориента 2623 1994 00:11:06 3 1:22( 6) 4:12( 10) 2:36( 8) 2:43( 7) 0:13
4 Борисова Александра Фотон 2655 1994 00:12:04 4 3:00( 14) 3:22( 7) 2:13( 5) 3:09( 9) 0:20
5 Копова Анастасия Мытищи 2539 1993 00:12:09 в/к 1:19( 5) 3:27( 8) 2:31( 7) 4:35( 12) 0:17
6 Вадюхина Анастасия Динамо 22 2621 1995 00:13:05 5 2:01( 10) 3:53( 9) 4:18( 13) 2:39( 5) 0:14
7 Винокурова Маргарита Сергиев Посад IIIю 2653 1995 00:13:17 6 1:05( 1) 2:48( 5) 3:42( 12) 5:28( 13) 0:14
8 Кузнецова Анастасия Ориента-SKI-O IIIю 2626 1994 00:15:25 7 3:13( 15) 6:21( 13) 3:32( 11) 2:05( 3) 0:14
9 Домашевская Вероника Фотон 2646 1995 00:16:16 8 2:38( 13) 2:19( 4) 1:53( 4) 9:09( 15) 0:17
10 Трофимова Татьяна Малахит-Ориента 2617 1994 00:17:07 9 2:24( 12) 9:08( 14) 2:36( 8) 2:46( 8) 0:13
11 Королева Елена Ориента-Хорошево 2610 1995 00:20:33 10 5:00( 18) 3:09( 6) 2:41( 10) 9:27( 16) 0:16
12 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O 2619 1996 00:22:14 11 2:05( 11) 5:57( 12) 10:37( 14) 3:19( 10) 0:16
13 Незвинская Виктория Лично 2603 1994 00:24:48 12 1:58( 9) 15:11( 15) 1:46( 3) 5:39( 14) 0:14
14 Максимова Екатерина Искатель IIю 2631 1994 00:32:20 13 1:17( 4) 27:09( 17) 1:21( 1) 2:20( 4) 0:13
15 Кобзун Анна Малахит-Ориента 2605 1994 00:34:32 14 3:32( 16) 5:32( 11) 22:25( 16) 2:41( 6) 0:22
16 Ильина Мария Мытищи IIIю 2647 1995 00:42:21 15 3:32( 16) 18:55( 16) 15:08( 15) 4:29( 11) 0:17
17 Бондаревская Валентина Мос.Компас-Ориента 2658 1994 п.п.7.8 1:06( 2) 1:51( 1) 3:50
18 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIIю 2659 1994 п.п.7.8 1:32( 8) 40:33
Ж12, 6 КП, 1.530 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поверина Светлана Ориента-SKI-O Iю 2551 1993 00:10:55 1 0:45( 2) 0:29( 2) 2:11( 1) 2:51( 2) 2:29( 1) 1:57( 3) 0:13
2 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 2542 1993 00:16:06 2 3:53( 7) 0:28( 1) 2:31( 2) 2:33( 1) 4:42( 6) 1:47( 1) 0:12
3 Митерева Полина Ориента-Кунцево Iю 2529 1993 00:16:24 3 0:43( 1) 0:45( 8) 4:14( 3) 3:45( 5) 4:01( 4) 2:41( 6) 0:15
4 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 2543 1993 00:20:12 4 7:11( 9) 0:33( 3) 4:19( 5) 3:24( 3) 2:37( 2) 1:55( 2) 0:13
5 Деева Юлия Ориента-Кунцево IIIю 2525 1992 00:20:26 5 4:47( 8) 0:42( 7) 4:16( 4) 3:44( 4) 4:01( 4) 2:41( 6) 0:15
6 Дарчия Лана Мос.Компас-Ориента IIIю 2510 1993 00:21:42 6 3:40( 6) 0:36( 5) 6:55( 9) 4:41( 7) 3:12( 3) 2:21( 5) 0:17
7 Винокурова Вероника Сергиев Посад IIIю 2562 1992 00:23:31 7 1:15( 3) 0:55( 10) 4:35( 7) 4:48( 8) 7:08( 8) 4:36( 8) 0:14
8 Рыжова Варвара Малахит-Ориента 2505 1992 00:28:45 8 7:32( 10) 0:35( 4) 4:31( 6) 4:20( 6) 4:46( 7) 6:44( 9) 0:17
9 Люк Мария О-Клуб III 2541 1993 00:36:53 9 2:22( 4) 0:37( 6) 6:36( 8) 6:37( 9) 18:24( 9) 2:03( 4) 0:14
10 Доскалова Ксения Мытищи 2514 1992 п.п.7.8 3:28( 5) 0:51( 9) 34:25( 10) 9:02
Ж14 , 8 КП, 2.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пименова Александра Ориента-Хорошево I 2408 1990 00:13:39 1 0:39( 2) 1:39( 8) 1:13( 6) 1:02( 5) 1:17( 5) 2:59( 8) 1:36( 2) 3:02( 4) 0:12
2 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 2441 1990 00:13:40 2 0:51( 7) 1:09( 1) 1:27( 10) 1:01( 3) 1:13( 3) 2:54( 5) 1:46( 4) 3:07( 8) 0:12
3 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O КМС 2471 1990 00:13:55 3 0:42( 4) 1:33( 7) 1:01( 1) 1:09( 8) 1:52( 15) 2:36( 1) 2:13( 11) 2:37( 2) 0:12
4 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента I 2474 1990 00:13:59 4 0:41( 3) 1:21( 5) 1:30( 13) 1:14( 13) 2:16( 16) 2:44( 2) 1:28( 1) 2:34( 1) 0:11
5 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O I 2421 1990 00:14:29 5 0:51( 7) 1:21( 5) 1:30( 13) 1:14( 13) 1:01( 1) 3:17( 15) 1:45( 3) 3:19( 12) 0:11
6 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 2452 1990 00:15:09 6 0:51( 7) 1:15( 4) 1:17( 8) 1:01( 3) 1:39( 12) 2:56( 6) 2:30( 13) 3:30( 13) 0:10
7 Живило Мария Ориента-SKI-O I 2473 1990 00:15:25 7 0:35( 1) 2:16( 17) 1:01( 1) 0:58( 2) 2:18( 17) 3:04( 11) 1:49( 5) 3:13( 10) 0:11
8 Слонимская Мария Ориента-Хорошево II 2437 1991 00:16:26 8 0:59( 14) 1:43( 11) 1:14( 7) 2:03( 21) 1:21( 6) 3:14( 14) 2:03( 9) 3:09( 9) 0:40
9 Бурова Анна Ориента-Хорошево I 2404 1990 00:16:45 9 0:57( 13) 1:13( 2) 1:24( 9) 0:56( 1) 1:16( 4) 3:00( 10) 2:34( 14) 5:12( 19) 0:13
10 Моргунова Александра Искатель I 2403 1990 00:17:17 10 0:51( 7) 1:44( 12) 2:05( 20) 1:12( 10) 1:30( 7) 2:52( 4) 3:33( 18) 3:18( 11) 0:12
11 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 2460 1991 00:17:40 11 0:53( 11) 1:48( 13) 2:37( 23) 1:14( 13) 1:11( 2) 2:57( 7) 3:43( 19) 3:04( 5) 0:13
12 Емельянова Александра Малахит-Ориента IIю 2434 1990 00:18:57 12 4:02( 22) 1:42( 10) 1:09( 4) 2:03( 21) 1:30( 7) 3:11( 12) 2:02( 7) 3:06( 6) 0:12
13 Брыкова Маргарита Искатель Iю 2440 1990 00:19:52 13 1:07( 17) 3:11( 20) 1:31( 15) 1:12( 10) 1:33( 11) 3:25( 16) 3:54( 21) 3:47( 14) 0:12
14 Тескова Яна Малахит-Ориента 2418 1991 00:19:58 14 1:06( 16) 1:59( 15) 2:02( 19) 1:13( 12) 2:23( 18) 3:27( 17) 2:50( 16) 4:45( 16) 0:13
15 Костина Анастасия Искатель I 2445 1991 00:20:04 15 0:48( 5) 1:14( 3) 1:07( 3) 1:03( 6) 3:01( 22) 2:59( 8) 4:30( 24) 5:11( 18) 0:11
16 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 2436 1991 00:21:08 16 0:55( 12) 2:10( 16) 1:41( 17) 2:08( 24) 1:31( 10) 4:00( 20) 2:38( 15) 5:51( 20) 0:14
17 Виноградова Ольга Мос.Компас-Ориента II 2455 1990 00:22:43 17 0:48( 5) 5:07( 23) 1:27( 10) 1:06( 7) 4:19( 23) 2:51( 3) 3:54( 21) 3:00( 3) 0:11
18 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 2439 1991 00:23:14 18 1:05( 15) 3:21( 21) 2:11( 21) 1:30( 17) 1:39( 12) 4:47( 21) 3:23( 17) 5:07( 17) 0:11
19 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 2450 1991 00:24:53 19 1:10( 19) 2:18( 18) 1:36( 16) 1:40( 18) 2:55( 21) 3:34( 18) 2:09( 10) 9:20( 21) 0:11
20 Серпинская Марина Ориента-Весна2 II 2424 1991 00:26:19 20 1:07( 17) 2:20( 19) 1:41( 17) 1:09( 8) 4:23( 24) 3:55( 19) 1:51( 6) 9:40( 22) 0:13
21 Железова Алёна ВетерОК IIю 2458 1991 00:27:32 21 8:14( 23) 1:50( 14) 1:27( 10) 1:41( 19) 1:44( 14) 5:19( 23) 2:21( 12) 4:42( 15) 0:14
22 Баранова Екатерина Малахит-Ориента 2423 1991 00:30:01 22 15:04( 24) 1:41( 9) 1:10( 5) 2:02( 20) 1:30( 7) 3:13( 13) 2:02( 7) 3:06( 6) 0:13
23 Клочко Екатерина Ориента-Кунцево IIIю 2442 1991 00:33:25 23 2:10( 21) 5:26( 24) 2:26( 22) 1:21( 16) 2:54( 20) 4:50( 22) 4:16( 23) 9:46( 23) 0:16
24 Люк Анастасия О-Клуб III 2476 1990 00:38:29 24 1:23( 20) 4:09( 22) 4:06( 24) 2:07( 23) 2:35( 19) 5:27( 24) 3:46( 20) 14:38( 24) 0:18
Ж16, 12 КП, 3.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беркаль Александра Искатель I 2289 1990 00:23:19 1 0:35( 1) 1:33( 2) 0:51( 1) 6:01( 12) 1:41( 3) 1:03( 2) 3:14( 8) 1:12( 1) 0:39( 1) 1:01( 1) 2:53( 1) 2:25( 2) 0:11
2 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 2288 1989 00:24:06 2 2:06( 9) 1:30( 1) 0:54( 4) 4:34( 10) 2:22( 10) 1:06( 3) 1:36( 1) 1:31( 4) 0:42( 5) 1:03( 3) 3:37( 3) 2:52( 5) 0:13
3 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 КМС 2269 1988 00:25:10 3 0:44( 4) 1:47( 6) 0:52( 2) 3:28( 6) 1:36( 2) 1:13( 4) 4:31( 10) 1:19( 2) 0:40( 3) 1:03( 3) 3:51( 5) 3:55( 7) 0:11
4 Митерева Ольга Ориента-Кунцево КМС 2281 1988 00:25:36 4 0:47( 5) 1:42( 5) 0:57( 5) 3:14( 3) 2:50( 11) 1:21( 7) 4:23( 9) 1:33( 5) 0:46( 8) 1:01( 1) 4:28( 8) 2:23( 1) 0:11
5 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 2287 1988 00:25:51 5 0:39( 2) 6:02( 13) 1:12( 13) 3:02( 1) 1:33( 1) 1:00( 1) 1:39( 2) 1:36( 7) 0:40( 3) 1:04( 5) 4:32( 9) 2:41( 4) 0:11
6 Михейкина Алена Ориента-SKI-O КМС 2274 1989 00:27:03 6 2:47( 10) 1:41( 4) 0:58( 6) 5:21( 11) 1:46( 4) 1:25( 8) 1:58( 3) 1:22( 3) 0:42( 5) 1:10( 6) 3:46( 4) 3:56( 8) 0:11
7 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 2277 1988 00:27:18 7 0:39( 2) 1:40( 3) 0:52( 2) 3:10( 2) 3:52( 13) 1:13( 4) 2:16( 4) 1:35( 6) 0:39( 1) 2:05( 12) 4:23( 6) 4:43( 11) 0:11
8 Башкирцева Валерия Ориента-Хорошево I 2273 1988 00:31:32 8 0:52( 7) 2:31( 12) 1:07( 10) 4:25( 9) 3:23( 12) 1:40( 9) 2:38( 6) 1:57( 11) 0:50( 10) 1:31( 11) 5:07( 12) 5:17( 13) 0:14
9 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 2294 1989 00:33:24 9 9:12( 13) 2:24( 11) 1:02( 7) 3:23( 4) 1:56( 6) 1:51( 10) 2:31( 5) 1:49( 10) 0:44( 7) 1:20( 10) 3:13( 2) 3:49( 6) 0:10
10 Разумная Светлана Обнинск I 2270 1988 00:34:34 10 0:49( 6) 1:55( 7) 1:02( 7) 3:26( 5) 2:20( 9) 2:21( 13) 6:43( 11) 1:47( 9) 0:59( 11) 1:11( 7) 6:44( 13) 5:04( 12) 0:13
11 Нестерова Алла Малахит-Ориента I 2275 1988 00:37:29 11 2:54( 11) 2:02( 8) 1:10( 12) 3:39( 8) 1:53( 5) 2:09( 11) 10:10( 13) 2:13( 13) 1:10( 12) 1:17( 8) 4:32( 9) 4:07( 10) 0:13
12 Киренская Жанна Ориента-Кунцево КМС 2295 1988 00:37:41 12 1:14( 8) 2:02( 8) 1:03( 9) 15:24( 13) 1:57( 7) 1:13( 4) 2:38( 6) 1:45( 8) 0:48( 9) 2:34( 13) 4:24( 7) 2:27( 3) 0:12
13 Казарцева Анна Малахит-Ориента IIю 2272 1989 00:40:30 13 5:57( 12) 2:02( 8) 1:09( 11) 3:35( 7) 1:58( 8) 2:09( 11) 10:09( 12) 2:12( 12) 1:13( 13) 1:18( 9) 4:32( 9) 4:04( 9) 0:12
Ж20, 12 КП, 3.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гусева Мария Лыткарино-К2 МС 2292 1984 00:20:27 1 0:38( 3) 1:42( 3) 0:54( 4) 3:13( 4) 1:35( 1) 1:02( 2) 2:08( 4) 1:36( 7) 0:41( 3) 0:57( 1) 3:11( 2) 2:40( 3) 0:10
2 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 2284 1987 00:21:50 2 0:34( 1) 1:23( 1) 0:50( 1) 2:43( 1) 1:48( 5) 1:22( 6) 3:21( 6) 1:21( 2) 0:42( 4) 1:11( 4) 4:04( 8) 2:21( 1) 0:10
3 Гурова Юлия Ориента-SKI-O МС 2282 1984 00:22:16 3 0:36( 2) 1:28( 2) 0:53( 3) 2:53( 2) 2:46( 8) 0:57( 1) 1:58( 3) 1:25( 4) 0:40( 2) 1:03( 3) 3:12( 4) 4:14( 9) 0:11
4 Борина Злата Малахит-Ориента КМС 2264 1986 00:22:17 4 0:55( 8) 1:55( 7) 0:55( 5) 3:13( 4) 1:44( 3) 1:22( 6) 1:50( 1) 2:21( 10) 0:38( 1) 1:26( 8) 2:46( 1) 3:01( 5) 0:11
5 Миронова Елена Малахит-Ориента КМС 2260 1984 00:23:03 5 0:38( 3) 1:50( 6) 0:52( 2) 3:13( 4) 1:42( 2) 1:19( 4) 4:01( 7) 1:23( 3) 0:43( 5) 1:12( 5) 3:35( 5) 2:25( 2) 0:10
6 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 2285 1984 00:23:17 6 0:47( 7) 1:43( 4) 1:09( 7) 4:04( 7) 1:44( 3) 1:10( 3) 1:57( 2) 1:27( 5) 0:46( 6) 1:34( 10) 4:03( 6) 2:41( 4) 0:12
7 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 2255 1986 00:27:50 7 0:55( 8) 1:45( 5) 1:01( 6) 6:34( 9) 1:50( 6) 1:19( 4) 2:54( 5) 1:55( 9) 1:08( 8) 1:00( 2) 4:03( 6) 3:12( 6) 0:14
8 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 2296 1987 00:31:24 8 0:44( 5) 2:01( 8) 1:16( 9) 2:58( 3) 2:48( 9) 1:41( 10) 8:35( 8) 1:16( 1) 1:32( 10) 1:17( 6) 3:11( 2) 3:53( 8) 0:12
9 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 2283 1984 00:39:39 9 1:09( 10) 2:20( 9) 1:11( 8) 4:15( 8) 2:48( 9) 1:37( 9) 11:32( 9) 1:48( 8) 1:28( 9) 1:24( 7) 5:04( 9) 4:49( 10) 0:14
10 Онипченко Надежда МЭИ I 2279 1986 00:58:38 10 0:46( 6) 5:23( 10) 1:23( 10) 21:34( 10) 2:29( 7) 1:30( 8) 12:12( 10) 1:30( 6) 1:03( 7) 1:33( 9) 5:15( 10) 3:46( 7) 0:14
11 Ананьева Надежда МГУ 2267 1986 п.п.7.8 70:21( 12) 6:18
12 Коптева Наталья МЭИ КМС 2293 1984 п.п.7.8 28:04( 11) 3:25
Ж21в/к, 12 КП, 3.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 2248 1983 00:22:27 1 0:49( 2) 1:35( 1) 0:55( 1) 3:57( 3) 1:43( 1) 1:16( 3) 2:03( 1) 1:48( 4) 0:42( 2) 0:59( 2) 4:09( 3) 2:20( 1) 0:11
2 Раевская Елена Мос.Компас-Ориента I 2256 1980 00:22:50 2 0:48( 1) 2:23( 4) 0:56( 2) 3:16( 1) 1:46( 2) 1:04( 2) 2:31( 3) 1:32( 2) 0:39( 1) 0:58( 1) 3:47( 2) 3:00( 4) 0:10
3 Сергеева Ольга Малахит-Ориента МС 2262 1983 00:23:03 3 0:49( 2) 1:45( 2) 0:56( 2) 4:36( 5) 1:56( 5) 1:02( 1) 2:14( 2) 1:27( 1) 0:45( 3) 1:11( 3) 3:32( 1) 2:38( 2) 0:12
4 Ерофеева Елена МГУ II 2207 1976 00:27:19 4 1:02( 4) 2:38( 5) 1:20( 4) 3:53( 2) 1:55( 4) 2:18( 5) 2:41( 4) 2:12( 5) 0:55( 4) 1:22( 5) 4:10( 4) 2:41( 3) 0:12
5 Савченко Елена Ориента-Хорошево КМС 2271 1982 00:30:13 5 1:07( 5) 1:48( 3) 1:42( 5) 4:19( 4) 1:53( 3) 1:24( 4) 3:17( 5) 1:43( 3) 0:58( 5) 1:11( 3) 6:42( 5) 3:56( 5) 0:13
Ж30, 12 КП, 3.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Авраменко Анна МГУ КМС 2246 1974 00:26:29 1 0:41( 1) 1:40( 1) 0:59( 1) 4:56( 2) 1:44( 1) 1:10( 1) 2:00( 1) 5:05( 4) 0:35( 1) 2:14( 4) 2:58( 1) 2:16( 1) 0:11
2 Смирнова Татьяна Лично 2212 00:27:54 2 0:52( 2) 2:59( 4) 1:02( 2) 4:42( 1) 2:04( 3) 1:25( 2) 2:27( 3) 1:39( 1) 0:46( 3) 2:11( 2) 4:19( 2) 3:12( 4) 0:16
3 Скопинская Анастасия Ориента-Рост МС 2222 1972 00:29:14 3 0:52( 2) 1:50( 2) 1:08( 3) 4:56( 2) 1:55( 2) 1:27( 3) 3:22( 4) 1:42( 3) 0:42( 2) 1:02( 1) 7:18( 4) 2:47( 2) 0:13
4 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 2257 1974 00:31:58 4 0:55( 4) 2:03( 3) 1:10( 4) 7:44( 4) 2:37( 4) 1:57( 4) 2:21( 2) 1:39( 1) 0:47( 4) 2:12( 3) 5:19( 3) 3:00( 3) 0:14
5 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 2208 1974 00:46:38 5
Ж35, 12 КП, 3.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 2228 1967 00:25:15 1 0:52( 1) 1:48( 2) 1:40( 4) 4:02( 1) 2:03( 1) 1:31( 1) 2:22( 3) 1:33( 1) 0:46( 2) 1:16( 1) 4:09( 2) 2:59( 3) 0:14
2 Смирнова Светлана Лично I 2254 1969 00:26:38 2 0:57( 4) 2:12( 4) 1:19( 2) 5:32( 2) 2:09( 3) 1:35( 2) 2:15( 1) 1:49( 3) 0:47( 3) 1:21( 3) 3:38( 1) 2:50( 2) 0:14
3 Малахова Майя ВетерОК КМС 2241 1967 00:34:50 3 0:54( 2) 1:45( 1) 1:07( 1) 7:29( 3) 2:35( 4) 1:58( 3) 2:21( 2) 5:19( 4) 0:44( 1) 1:21( 3) 4:36( 3) 4:27( 4) 0:14
4 Люк Лилия О-Клуб III 2225 1967 00:35:33 4 0:56( 3) 1:55( 3) 1:22( 3) 9:59( 4) 2:06( 2) 2:20( 4) 2:48( 4) 1:44( 2) 0:54( 4) 1:17( 2) 7:17( 4) 2:41( 1) 0:14
Ж40, 12 КП, 3.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минаева Ольга Малахит-Ориента КМС 2238 1960 00:20:59 1 0:50( 2) 1:45( 1) 0:55( 1) 3:16( 1) 1:52( 1) 1:07( 1) 2:05( 1) 1:32( 1) 0:43( 1) 1:07( 1) 3:12( 1) 2:23( 1) 0:12
2 Митерева Галина Ориента-Кунцево I 2230 1962 00:25:55 2 0:45( 1) 2:04( 3) 1:08( 3) 4:50( 3) 2:11( 3) 1:23( 2) 2:32( 2) 1:49( 3) 0:49( 2) 1:09( 2) 4:00( 3) 3:03( 2) 0:12
3 Шорохова Лидия Центр КМС 2204 1956 00:26:37 3 0:56( 3) 1:48( 2) 1:04( 2) 4:14( 2) 1:57( 2) 1:25( 3) 3:08( 3) 1:44( 2) 0:58( 3) 2:03( 3) 3:54( 2) 3:14( 3) 0:12
Ж45, 12 КП, 3.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанова Елена Искатель-взросл. I 2219 1950 00:29:00 1 0:52( 1) 2:14( 1) 1:23( 2) 4:14( 1) 2:41( 2) 1:42( 2) 2:51( 1) 2:05( 3) 0:54( 2) 1:34( 2) 3:59( 1) 4:17( 4) 0:14
2 Зверкина Ирина Звездочка I 2224 1958 00:36:30 2 0:53( 2) 2:24( 2) 1:11( 1) 8:27( 3) 3:33( 4) 1:39( 1) 4:26( 3) 1:36( 1) 0:52( 1) 1:13( 1) 7:23( 4) 2:38( 1) 0:15
3 Вадюхина Елена Динамо 22 III 2223 1958 00:38:21 3 1:56( 4) 4:07( 5) 1:43( 5) 7:25( 2) 2:40( 1) 2:36( 5) 3:25( 2) 2:12( 4) 0:55( 3) 1:47( 4) 5:32( 2) 3:48( 2) 0:15
4 Петрова Татьяна Лично III 2210 1956 00:44:49 4 1:39( 3) 2:57( 3) 1:23( 2) 8:53( 4) 3:17( 3) 2:17( 4) 6:02( 5) 4:56( 5) 1:43( 5) 1:42( 3) 5:52( 3) 3:52( 3) 0:16
5 Егорова Татьяна Динамо 22 III 2253 1958 01:08:13 5 4:57( 5) 3:27( 4) 1:30( 4) 26:34( 5) 5:46( 5) 2:03( 3) 5:10( 4) 2:03( 2) 0:56( 4) 2:04( 5) 8:44( 5) 4:45( 5) 0:14
Ж50, 8 КП, 2.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 2318 1950 00:15:51 1 0:44( 1) 1:39( 4) 1:22( 2) 1:23( 5) 1:28( 3) 3:14( 2) 1:48( 2) 3:59( 5) 0:14
2 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 2338 1950 00:15:57 2 86:48( 9) 1:12( 1) 1:11( 1) 0:57( 1) 1:06( 1) 2:56( 1) 1:31( 1) 2:40( 1) -82:-24
3 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 2337 1952 00:16:06 3 0:50( 2) 1:16( 2) 1:33( 4) 1:11( 2) 1:15( 2) 3:43( 3) 2:01( 3) 4:04( 6) 0:13
4 Мухина Ольга Кунцево I 2340 1952 00:16:57 4 0:52( 3) 1:48( 5) 1:38( 5) 1:19( 4) 1:33( 4) 3:44( 4) 2:06( 5) 3:43( 3) 0:14
5 Григорьева Любовь Сергиев Посад КМС 2304 1950 00:22:07 5 1:36( 4) 2:37( 7) 3:50( 6) 1:37( 7) 1:59( 5) 4:54( 6) 2:11( 6) 3:08( 2) 0:15
6 Помазан Наталья Искатель-взросл. II 2310 1953 00:22:34 6 1:42( 5) 1:33( 3) 1:30( 3) 1:17( 3) 6:17( 8) 3:59( 5) 2:05( 4) 3:58( 4) 0:13
7 Бортник Елена Искатель I 2333 1951 00:28:09 7 2:06( 6) 2:33( 6) 3:57( 7) 1:34( 6) 2:04( 6) 5:01( 7) 2:57( 7) 7:37( 8) 0:20
8 Жорина Галина Динамо 22 II 2301 1954 01:11:39 8 14:35( 8) 4:13( 9) 4:04( 8) 10:49( 8) 3:50( 7) 6:22( 8) 19:57( 8) 7:32( 7) 0:17
9 Панасюк Елена ВНИИА II 2326 1953 п.п.7.8 5:15( 7) 3:03( 8) 17:09
Ж55, 8 КП, 2.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 2312 1946 00:16:35 1 0:48( 1) 1:31( 1) 1:16( 1) 1:20( 4) 1:29( 2) 3:12( 1) 1:57( 2) 4:49( 5) 0:13
2 Мещерякова Валентина Кунцево I 2334 1948 00:17:19 2 0:56( 2) 1:59( 4) 1:22( 2) 1:07( 1) 1:33( 3) 3:30( 4) 3:25( 4) 3:13( 2) 0:14
3 Маркова Татьяна Московский Компас II 2339 1948 00:18:41 3 1:11( 4) 2:12( 5) 1:58( 5) 1:19( 3) 2:12( 5) 3:50( 5) 2:06( 3) 3:37( 4) 0:16
4 Игнатенко Раиса МВТУ I 2327 1947 00:19:49 4 1:09( 3) 1:43( 3) 1:29( 3) 5:36( 5) 1:24( 1) 3:20( 3) 1:39( 1) 3:17( 3) 0:12
5 Зимина Зоя Ориента-Хорошево I 2302 1948 00:26:22 5 2:07( 5) 1:39( 2) 1:32( 4) 1:16( 2) 1:35( 4) 3:15( 2) 11:39( 5) 3:05( 1) 0:14
Ж60, 8 КП, 2.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Роднянская Нина Центр II 2331 1942 00:23:36 1 1:51( 2) 2:26( 1) 2:16( 2) 2:14( 3) 3:10( 3) 4:26( 2) 2:34( 1) 4:24( 2) 0:15
2 Бартеньева Александра Лично I 2321 1940 00:26:03 2 1:09( 1) 6:01( 2) 2:39( 3) 1:37( 1) 2:23( 2) 4:37( 3) 2:52( 3) 4:28( 3) 0:17
3 Ворыпаева Людмила Динамо 22 II 2320 1941 00:27:08 3 2:15( 3) 7:40( 3) 1:39( 1) 2:10( 2) 2:06( 1) 4:19( 1) 2:34( 1) 4:07( 1) 0:18
Ж65, 8 КП, 2.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 2324 1938 00:19:46 1 0:51( 1) 2:35( 1) 1:40( 1) 1:18( 1) 1:37( 1) 4:00( 1) 2:24( 1) 5:07( 4) 0:14
2 Чарная Ирина Динамо 22 II 2330 1939 00:25:31 2 1:31( 2) 2:44( 3) 3:40( 3) 1:57( 2) 3:21( 3) 4:49( 2) 2:44( 2) 4:26( 1) 0:19
3 Потрахова Галина Центр II 2309 1939 00:34:02 3 10:36( 4) 2:37( 2) 3:06( 2) 2:06( 3) 2:31( 2) 5:19( 3) 2:56( 4) 4:32( 2) 0:19
4 Чеснокова Ирина Малахит-Ориента III 2308 1937 00:35:17 4 2:53( 3) 4:55( 4) 3:41( 4) 3:13( 4) 4:53( 5) 7:38( 4) 2:51( 3) 4:51( 3) 0:22
5 Алфимова Тамара Лыткарино III 2314 1939 01:19:32 5 34:24( 5) 8:09( 5) 7:32( 5) 3:37( 5) 3:53( 4) 9:39( 5) 4:27( 5) 7:31( 5) 0:20
Ж70, 8 КП, 2.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Центр I 2305 1932 00:23:29 1 1:19( 1) 2:34( 1) 2:31( 1) 1:54( 1) 2:31( 1) 5:00( 1) 2:42( 1) 4:44( 2) 0:14
2 Кулигина Антонина Динамо 27 III 2328 1934 00:27:58 2 2:24( 2) 4:09( 2) 3:05( 2) 2:16( 2) 3:04( 2) 5:08( 2) 2:50( 2) 4:40( 1) 0:22
3 Кузьмина Лариса Малахит-Ориента III 2336 1933 00:41:36 3 4:12( 3) 4:43( 3) 3:35( 3) 3:11( 3) 4:14( 3) 8:10( 3) 5:34( 3) 7:33( 3) 0:24
М10 , 4 КП, 0.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Таранцев Андрей Искатель Iю 2629 1994 00:05:31 1 0:52( 1) 1:32( 2) 1:16( 5) 1:39( 4) 0:12
2 Бигбаев Марат Искатель Iю 2614 1995 00:05:47 2 1:03( 11) 1:48( 9) 1:10( 3) 1:33( 2) 0:13
3 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента Iю 2630 1994 00:05:58 3 0:59( 8) 1:41( 4) 1:12( 4) 1:55( 9) 0:11
4 Петрухин Иван Искатель Iю 2616 1994 00:06:11 4 1:03( 11) 1:43( 5) 1:26( 7) 1:46( 7) 0:13
5 Романичев Василий Мос.Компас-Ориента IIIю 2654 1994 00:06:16 5 0:58( 6) 1:44( 6) 1:05( 2) 2:16( 13) 0:13
6 Юрченко Никита Лично 2628 1994 00:06:30 6 0:56( 4) 2:21( 19) 1:27( 8) 1:33( 2) 0:13
7 Бурухин Антон Ориента-Хорошево IIIю 2606 1994 00:07:15 7 1:07( 13) 2:19( 18) 1:42( 10) 1:55( 9) 0:12
8 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIю 2608 1994 00:07:16 8 0:56( 4) 1:55( 11) 2:32( 26) 1:42( 5) 0:11
9 Максимович Михаил Ориента-Хорошево IIю 2632 1994 00:07:42 9 1:01( 10) 2:10( 17) 1:39( 9) 2:41( 20) 0:11
10 Герасимов Николай Мос.Компас-Ориента IIю 2650 1994 00:08:01 10 1:14( 14) 2:00( 14) 1:51( 18) 2:44( 23) 0:12
11 Красовский Ярослав Ориента-СКРУМ IIIю 2657 1994 00:08:46 11 0:58( 6) 4:16( 30) 0:59( 1) 2:23( 17) 0:10
12 Степин Владимир Ориента-Кунцево 2601 1996 00:08:54 12 2:01( 22) 2:22( 20) 1:54( 19) 2:18( 15) 0:19
13 Самсонов Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 2604 1994 00:09:12 13 2:25( 26) 2:57( 24) 1:45( 13) 1:55( 9) 0:10
14 Ушаков Роман Мос.Компас-Ориента IIIю 2611 1994 00:09:19 14 2:44( 29) 1:46( 7) 1:45( 13) 2:36( 19) 0:28
15 Комаров Владислав Сергиев Посад IIIю 2625 1995 00:09:33 15 1:27( 17) 2:24( 21) 3:12( 28) 2:17( 14) 0:13
16 Стрельченко Илья Медведково 2618 1994 00:09:49 16 1:19( 16) 1:58( 13) 2:29( 24) 3:50( 25) 0:13
17 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIю 2645 1994 00:09:54 17 0:59( 8) 1:46( 7) 5:28( 31) 1:29( 1) 0:12
18 Масягин Юрий Ориента-Весна2 2638 1993 00:10:21 в/к 1:58( 20) 2:05( 16) 1:58( 21) 3:53( 26) 0:27
19 Шалин Георгий Мос.Компас-Ориента 2609 1995 00:10:23 18 4:39( 34) 1:55( 11) 1:43( 11) 1:54( 8) 0:12
20 Виноградов Георгий Малахит-Ориента I 2644 00:11:15 19 1:17( 15) 2:30( 23) 5:30( 32) 1:44( 6) 0:14
21 Терехов Александр Ориента-Терехова IIIю 2636 1997 00:11:30 20 2:06( 24) 3:55( 29) 3:00( 27) 2:13( 12) 0:16
22 Булюкин Владимир Мос.Компас-Ориента IIю 2607 1994 00:12:21 21 4:55( 35) 1:35( 3) 1:54( 19) 3:46( 24) 0:11
23 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента 2643 1995 00:12:50 22 1:56( 18) 5:59( 32) 2:12( 23) 2:26( 18) 0:17
24 Трифонов Алексей Лично 2642 1994 00:13:31 23 0:54( 3) 7:53( 34) 1:48( 17) 2:41( 20) 0:15
25 Жучков Алексей Мытищи IIIю 2637 1997 00:14:08 24 3:16( 31) 3:36( 26) 2:29( 24) 4:33( 28) 0:14
26 Белозеров Михаил Ориента-Хорошево 2652 1994 00:16:47 25 2:02( 23) 8:25( 35) 1:43( 11) 4:23( 27) 0:14
27 Самарин Алексей Фотон 2656 1996 00:17:07 26 2:48( 30) 3:48( 28) 3:52( 30) 6:23( 30) 0:16
28 Межоев Денис Ориента-Хорошево 2639 1994 00:19:33 27 12:51( 37) 2:00( 14) 1:45( 13) 2:42( 22) 0:15
29 Мусиенко Никита Мос.Компас-Ориента 2641 1994 00:22:42 28 1:58( 20) 3:36( 26) 3:21( 29) 13:30( 31) 0:17
30 Панфиленко Денис Ориента-Хорошево 2634 1994 00:26:18 29 1:56( 18) 4:43( 31) 13:31( 34) 5:47( 29) 0:21
31 Зайцев Федор Фотон 2648 1996 00:34:55 30 2:06( 24) 7:30( 33) 2:07( 22) 22:41( 32) 0:31
32 Мисилин Георгий О-Клуб 2065 1995 00:36:44 31 36:44
33 Кострюков Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 2615 1994 00:48:18 32 5:04( 36) 39:26( 36) 1:18( 6) 2:18( 15) 0:12
34 Лапшин Александр Сергиев Посад 2622 1994 п.п.7.8 2:38( 28) 2:25( 22) 18:51
35 Тимаков Егор Фотон IIIю 2624 1994 п.п.7.8 3:58( 33) 1:51( 10) 1:47( 16) 2:26
36 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента IIIю 2633 1996 п.п.7.8 3:24( 32) 3:12( 25) 5:56( 33) 3:07
37 Мисилин Павел О-Клуб 2649 1995 п.п.7.8 2:37( 27) 14:36
38 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента Iю 2660 1994 п.п.7.8 0:53( 2) 1:20( 1) 2:50
М12, 6 КП, 1.530 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухарев Петр Искатель I 2522 1992 00:08:26 1 0:33( 1) 0:29( 4) 1:57( 2) 2:14( 1) 1:41( 1) 1:21( 1) 0:11
2 Приходько Илья Ориента-SKI-O Iю 2553 1992 00:09:19 2 0:34( 2) 0:32( 11) 1:56( 1) 2:15( 3) 1:47( 2) 2:04( 10) 0:11
3 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 2540 1992 00:10:14 3 0:40( 3) 0:32( 11) 2:07( 4) 2:31( 5) 2:15( 5) 1:58( 9) 0:11
4 Луданный Сергей Радиошкола IIю 2519 1992 00:11:33 4 1:55( 29) 0:36( 21) 2:19( 7) 2:40( 8) 2:26( 7) 1:25( 2) 0:12
5 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 2527 1992 00:11:41 5 0:49( 8) 0:34( 18) 2:25( 9) 3:24( 21) 1:56( 3) 2:22( 13) 0:11
6 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 2564 1992 00:11:56 6 0:47( 5) 0:30( 7) 2:26( 10) 4:07( 29) 2:05( 4) 1:51( 6) 0:10
7 Костин Владислав Искатель II 2537 1993 00:11:58 7 0:53( 11) 0:28( 3) 2:08( 5) 2:35( 7) 2:47( 12) 2:56( 22) 0:11
8 Ефимов Николай Ориента-SKI-O II 2533 1992 00:12:13 8 1:09( 18) 0:34( 18) 2:41( 13) 3:15( 17) 2:25( 6) 1:57( 8) 0:12
9 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O II 2523 1992 00:12:25 9 0:52( 9) 0:32( 11) 4:15( 28) 2:14( 1) 2:40( 8) 1:42( 4) 0:10
10 Белоконный Артур Искатель Iю 2516 1992 00:13:13 10 0:57( 12) 0:31( 8) 2:02( 3) 3:14( 16) 2:45( 11) 3:28( 30) 0:16
11 Морозов Александр Ориента-SKI-O Iю 2501 1993 00:13:31 11 1:01( 14) 0:31( 8) 2:19( 7) 3:02( 13) 3:42( 18) 2:46( 19) 0:10
12 Бездыга Андрей Ориента-SKI-O Iю 2515 1992 00:14:04 12 0:52( 9) 0:32( 11) 3:14( 17) 3:07( 14) 2:47( 12) 3:20( 28) 0:12
13 Дьяконов Дмитрий Фотон IIю 2544 1992 00:14:08 13 2:01( 31) 0:29( 4) 2:26( 10) 2:28( 4) 4:45( 25) 1:47( 5) 0:12
14 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 2517 1992 00:14:15 14 0:45( 4) 0:32( 11) 2:41( 13) 2:56( 12) 5:13( 27) 1:56( 7) 0:12
15 Липатов Илья Искатель Iю 2559 1992 00:14:32 15 1:30( 23) 0:25( 1) 2:10( 6) 2:31( 5) 6:09( 31) 1:35( 3) 0:12
16 Глот Игорь Фотон IIю 2547 1992 00:15:20 16 0:48( 6) 1:43( 39) 3:18( 18) 3:55( 26) 2:58( 15) 2:25( 16) 0:13
17 Ковалев Влад Ориента-Хорошево IIю 2550 1992 00:15:55 17 0:48( 6) 0:36( 21) 3:35( 21) 3:55( 26) 4:32( 22) 2:18( 11) 0:11
18 Терехов Константин Ориента-Терехова Iю 2560 1992 00:16:08 18 0:59( 13) 0:44( 28) 4:10( 26) 3:29( 23) 3:12( 16) 3:22( 29) 0:12
19 Стропов Денис Ориента-Весна2 IIю 2531 1992 00:16:10 19 3:55( 36) 0:32( 11) 2:58( 15) 2:48( 10) 2:43( 10) 3:02( 24) 0:12
20 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 2535 1993 00:17:00 20 1:02( 15) 1:06( 37) 3:44( 25) 3:15( 17) 4:08( 21) 3:33( 31) 0:12
21 Тихонов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 2530 1992 00:17:08 21 4:52( 37) 0:31( 8) 3:01( 16) 2:48( 10) 2:40( 8) 3:03( 25) 0:13
22 Комаров Никита Ориента-СКРУМ IIIю 2558 1992 00:19:13 22 3:35( 34) 0:40( 26) 3:39( 23) 3:51( 24) 2:55( 14) 4:19( 33) 0:14
23 Ачилов Гафул Ориента-Хорошево 2513 1992 00:19:28 23 1:20( 21) 1:12( 38) 3:27( 20) 3:52( 25) 6:38( 32) 2:45( 18) 0:14
24 Поляев Алексей Ориента-Хорошево 2549 1992 00:19:28 24 1:36( 25) 0:59( 36) 5:17( 30) 4:42( 33) 3:49( 19) 2:49( 21) 0:16
25 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 2512 1993 00:19:39 25 1:43( 27) 0:40( 26) 6:45( 35) 3:21( 19) 4:37( 24) 2:21( 12) 0:12
26 Павлов Георгий Лично 2555 1993 00:20:40 26 1:57( 30) 0:50( 33) 5:59( 32) 4:30( 31) 4:47( 26) 2:22( 13) 0:15
27 Теремшонок Влад Мос.Компас-Ориента IIIю 2526 1993 00:21:10 27 1:52( 28) 0:49( 32) 6:10( 33) 4:33( 32) 4:36( 23) 2:58( 23) 0:12
28 Асадов Алик Ориента-Хорошево 2511 1992 00:21:27 28 3:38( 35) 0:57( 35) 3:21( 19) 3:56( 28) 6:39( 33) 2:43( 17) 0:13
29 Комаров Валерий Мытищи 2524 1992 00:25:29 29 1:38( 26) 0:48( 31) 5:23( 31) 5:01( 35) 7:09( 34) 4:03( 32) 1:27
30 Кручинин Олег Мос.Компас-Ориента IIIю 2506 1993 00:25:38 30 7:23( 40) 0:35( 20) 7:17( 36) 4:19( 30) 3:28( 17) 2:23( 15) 0:13
31 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента IIIю 2534 1993 00:26:07 31 1:13( 19) 0:39( 25) 5:03( 29) 3:08( 15) 13:04( 36) 2:48( 20) 0:12
32 Мельников Игорь Мос.Компас-Ориента IIIю 2538 1993 00:28:29 32 1:21( 22) 0:36( 21) 9:03( 39) 3:22( 20) 5:23( 29) 8:31( 35) 0:13
33 Аптикеев Ренат Ориента-СКРУМ IIIю 2518 1993 00:29:20 33 1:07( 17) 0:55( 34) 3:40( 24) 16:19( 38) 3:56( 20) 3:11( 27) 0:12
34 Жучков Сергей Мытищи IIю 2520 1992 00:29:32 34 5:01( 38) 0:37( 24) 6:12( 34) 4:58( 34) 7:22( 35) 5:08( 34) 0:14
35 Сердюк Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 2528 1992 00:38:31 35 11:23( 41) 0:33( 17) 9:01( 38) 3:26( 22) 5:21( 28) 8:34( 36) 0:13
36 Дузенкевич Егор Мос.Компас-Ориента 2504 1992 00:43:16 36 2:28( 32) 4:48( 40) 19:45( 40) 7:29( 36) 5:24( 30) 3:07( 26) 0:15
37 Гуров Алексей Ориента-SKI-O 2503 1992 п.п.7.8 1:03( 16) 0:44( 28) 2:34( 12) 9:55( 37) 9:03
38 Белов Дмитрий Сергиев Посад IIIю 2509 1993 п.п.7.8 1:17( 20) 0:45( 30) 4:14( 27) 2:11
39 Дыгин Дмитрий Радиошкола IIIю 2521 1992 п.п.7.8
40 Виссарионов Александр Ориента-Хорошево 2545 1991 п.п.7.8 3:32( 33) 66:08
41 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 2554 1993 п.п.7.8 1:34( 24) 0:29( 4) 3:36( 22) 2:46( 9) 5:42
42 Игнатьев Артем Мос.Компас-Ориента IIю 2561 1993 п.п.7.8 6:58( 39) 0:27( 2) 8:59( 37) 8:08
М14, 8 КП, 2.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Москалев Глеб Искатель I 2465 1990 00:11:33 1 0:32( 1) 0:57( 1) 1:18( 15) 0:49( 1) 1:07( 6) 2:26( 1) 1:27( 1) 2:46( 3) 0:11
2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 2464 1991 00:12:32 2 0:48( 11) 1:12( 5) 1:11( 9) 0:57( 8) 1:06( 4) 2:56( 10) 1:31( 4) 2:40( 2) 0:11
3 Чижов Валентин Ориента-Хорошево I 2401 1990 00:12:32 3 0:57( 16) 1:04( 3) 0:55( 1) 0:53( 3) 1:46( 20) 2:42( 4) 1:35( 5) 2:30( 1) 0:10
4 Чернов Вячеслав Искатель Iю 2451 1991 00:12:35 4 0:44( 7) 1:01( 2) 1:04( 5) 0:56( 7) 1:23( 11) 2:39( 2) 1:35( 5) 3:02( 7) 0:11
5 Слепцов Денис Ориента-SKI-O Iю 2469 1991 00:13:06 5 0:51( 13) 1:26( 14) 1:00( 2) 1:08( 20) 1:10( 7) 2:40( 3) 1:43( 12) 2:58( 6) 0:10
6 Плешкан Аурэл Искатель Iю 2435 1991 00:13:13 6 0:47( 8) 1:13( 7) 1:30( 20) 1:01( 12) 1:03( 2) 2:47( 5) 1:28( 3) 3:13( 10) 0:11
7 Брыков Игорь Искатель II 2454 1991 00:13:44 7 0:51( 13) 1:49( 19) 1:00( 2) 0:54( 4) 1:02( 1) 2:50( 8) 1:27( 1) 3:41( 20) 0:10
8 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента II 2407 1990 00:13:51 8 0:42( 6) 1:19( 10) 1:12( 11) 1:03( 15) 1:54( 22) 3:05( 13) 1:37( 7) 2:47( 4) 0:12
9 Калмин Николай Сергиев Посад I 2459 1990 00:14:00 9 0:54( 15) 1:23( 13) 1:08( 8) 1:14( 23) 1:27( 14) 3:03( 12) 1:37( 7) 3:05( 8) 0:09
10 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 2406 1991 00:14:12 10 0:50( 12) 1:20( 11) 1:22( 17) 0:57( 8) 1:26( 13) 3:05( 13) 1:43( 12) 3:19( 13) 0:10
11 Литвинов Анатолий Ориента-Весна2 II 2409 1991 00:15:13 11 0:41( 5) 1:16( 8) 1:06( 7) 1:05( 16) 1:25( 12) 2:59( 11) 2:55( 27) 3:35( 18) 0:11
12 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 2447 1990 00:15:39 12 0:38( 2) 1:12( 5) 1:00( 2) 0:55( 6) 3:16( 26) 2:48( 7) 1:40( 10) 4:00( 21) 0:10
13 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево II 2468 1991 00:16:10 13 1:00( 18) 1:32( 16) 2:18( 29) 0:54( 4) 1:06( 4) 3:39( 21) 1:54( 17) 3:30( 15) 0:17
14 Приходный Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 2405 1990 00:16:33 14 1:24( 24) 2:40( 29) 1:14( 13) 1:01( 12) 1:53( 21) 3:05( 13) 1:46( 16) 3:15( 12) 0:15
15 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента II 2432 1990 00:16:33 15 4:00( 31) 1:05( 4) 1:23( 18) 0:59( 10) 1:05( 3) 2:47( 5) 1:41( 11) 3:22( 14) 0:11
16 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 2438 1990 00:16:47 16 1:03( 20) 2:17( 25) 1:24( 19) 1:34( 30) 2:21( 23) 3:09( 16) 1:38( 9) 3:08( 9) 0:13
17 Доскалов Алексей Мытищи 2446 1991 00:17:58 17 2:34( 28) 2:12( 23) 1:13( 12) 1:06( 17) 1:30( 16) 3:20( 19) 2:12( 21) 3:39( 19) 0:12
18 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево Iю 2433 1990 00:19:45 18 1:17( 23) 2:15( 24) 1:11( 9) 1:32( 29) 4:22( 29) 4:20( 24) 1:44( 14) 2:53( 5) 0:11
19 Ноздряков Сергей Ориента-SKI-O 2448 1991 00:19:49 19 1:07( 22) 1:36( 17) 2:19( 30) 2:26( 33) 1:18( 10) 4:33( 25) 1:59( 20) 4:21( 23) 0:10
20 Кузовиткин Дмитрий Ориента-Весна2 Iю 2463 1991 00:19:55 20 1:01( 19) 4:07( 35) 1:20( 16) 1:12( 22) 1:42( 18) 3:19( 18) 2:27( 24) 4:35( 24) 0:12
21 Антонов Иван Мытищи III 2444 1990 00:19:57 21 4:30( 32) 1:55( 20) 1:17( 14) 1:19( 24) 1:28( 15) 3:24( 20) 2:18( 22) 3:33( 16) 0:13
22 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 2475 1991 00:20:36 22 1:03( 20) 2:32( 27) 3:32( 33) 0:50( 2) 1:35( 17) 2:51( 9) 1:57( 19) 6:05( 28) 0:11
23 Алешечкин Антон Ориента-Весна1 Iю 2412 1990 00:24:45 23 0:47( 8) 2:56( 31) 1:52( 26) 1:19( 24) 3:14( 25) 4:47( 28) 3:27( 30) 6:11( 30) 0:12
24 Шамшеев Данила Ориента-Весна2 IIю 2411 1991 00:25:50 24 1:52( 27) 2:56( 31) 1:45( 22) 1:22( 27) 3:20( 27) 4:45( 27) 3:29( 32) 6:07( 29) 0:14
25 Мариков Михаил Ориента-Весна2 Iю 2427 1991 00:26:08 25 0:47( 8) 4:11( 36) 1:49( 24) 1:06( 17) 9:23( 31) 3:43( 22) 1:44( 14) 3:13( 10) 0:12
26 Антонов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 2462 1991 00:26:18 26 0:59( 17) 5:32( 37) 4:38( 35) 1:02( 14) 1:44( 19) 4:34( 26) 2:38( 26) 4:59( 25) 0:12
27 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента Iю 2466 1991 00:27:37 27 0:38( 2) 1:27( 15) 1:05( 6) 2:36( 34) 1:16( 9) 12:51( 35) 2:18( 22) 5:14( 26) 0:12
28 Заболотский Андрей Ориента-Хорошево IIю 2470 1991 00:29:06 28 1:30( 25) 2:29( 26) 3:34( 34) 2:09( 32) 2:34( 24) 5:19( 30) 4:32( 33) 6:45( 32) 0:14
29 Никулин Леонид Ориента-Хорошево Iю 2472 1990 00:30:12 29 15:44( 35) 1:17( 9) 1:40( 21) 1:20( 26) 1:14( 8) 3:14( 17) 1:56( 18) 3:34( 17) 0:13
30 Петров Вадим Ориента-Хорошево 2425 1991 00:38:59 30 2:59( 30) 3:58( 34) 1:45( 22) 1:06( 17) 13:55( 34) 7:22( 33) 3:27( 30) 4:15( 22) 0:12
31 Орлов Иван Мос.Компас-Ориента IIю 2428 1990 00:39:48 31 1:51( 26) 2:05( 21) 1:54( 27) 1:00( 11) 13:49( 33) 7:22( 33) 6:06( 34) 5:29( 27) 0:12
32 Братчук Павел Ориента-Весна2 Iю 2420 1991 00:40:42 32 2:39( 29) 1:22( 12) 2:09( 28) 1:11( 21) 10:48( 32) 5:21( 31) 6:52( 35) 10:09( 34) 0:11
33 Поняев Семен Ориента-Хорошево 2419 1990 00:49:33 33 16:44( 36) 2:35( 28) 5:16( 36) 2:02( 31) 5:25( 30) 4:09( 23) 3:00( 28) 9:49( 33) 0:33
34 Ермаков Георгий Фотон 2417 1991 01:02:27 34 19:26( 37) 2:57( 33) 2:28( 31) 1:26( 28) 20:42( 35) 6:03( 32) 2:34( 25) 6:31( 31) 0:20
35 Гришин Сергей Мытищи IIю 2456 1990 п.п.7.8 0:38( 2) 2:08( 22) 3:16( 32) 10:51
36 Лавринович Андрей Ориента-Хорошево 2457 1991 п.п.7.8 4:33( 33) 2:47( 30) 12:27
37 Сиромаха Роман Мос.Компас-Ориента IIю 2461 1991 п.п.7.8 5:49( 34) 1:39( 18) 1:49( 24) 3:48( 35) 3:29( 28) 5:16( 29) 3:11( 29) 4:58
М16, 13 КП, 3.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 2111 1988 00:22:49 1 1:54( 12) 0:48( 8) 3:29( 7) 1:51( 13) 1:10( 1) 1:40( 12) 1:33( 2) 1:45( 6) 0:49( 1) 2:29( 2) 2:41( 1) 1:30( 6) 1:01( 12) 0:09
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 2080 1988 00:23:29 2 1:26( 3) 0:50( 9) 4:08( 11) 0:55( 8) 1:15( 4) 1:28( 4) 2:07( 7) 1:42( 3) 0:54( 6) 2:58( 5) 3:41( 13) 1:06( 1) 0:49( 5) 0:10
3 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 2093 1989 00:23:51 3 1:26( 3) 0:44( 1) 2:27( 1) 2:55( 14) 2:36( 16) 1:31( 6) 1:29( 1) 1:53( 9) 0:56( 7) 2:45( 3) 2:45( 2) 1:26( 5) 0:48( 4) 0:10
4 Жуков Михаил Фотон I 2103 1989 00:24:07 4 2:14( 15) 0:46( 2) 3:44( 8) 1:15( 10) 1:14( 2) 1:24( 3) 2:14( 8) 1:41( 2) 0:51( 3) 3:21( 9) 2:48( 3) 1:44( 11) 0:41( 1) 0:10
5 Красильников Глеб Искатель I 2098 1989 00:24:21 5 1:30( 5) 0:46( 2) 3:20( 6) 0:42( 2) 1:23( 8) 1:59( 17) 3:28( 13) 1:49( 8) 1:20( 15) 2:52( 4) 2:52( 5) 1:16( 2) 0:54( 8) 0:10
6 Чистяков Станислав Искатель I 2096 1988 00:25:15 6 2:04( 13) 0:50( 9) 2:39( 2) 0:47( 7) 2:03( 14) 1:23( 2) 1:36( 3) 1:45( 6) 0:53( 5) 4:23( 14) 4:16( 15) 1:34( 8) 0:50( 6) 0:12
7 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 2088 1989 00:25:36 7 1:24( 2) 0:52( 12) 2:52( 4) 3:36( 18) 1:40( 11) 1:40( 12) 1:59( 5) 1:56( 10) 0:58( 9) 3:03( 6) 3:01( 6) 1:38( 10) 0:44( 2) 0:13
8 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 2097 1989 00:29:51 8 1:34( 8) 0:46( 2) 4:19( 12) 0:42( 2) 1:29( 10) 1:48( 15) 8:20( 19) 1:37( 1) 0:52( 4) 3:24( 10) 2:49( 4) 1:17( 3) 0:44( 2) 0:10
9 Борисов Максим Искатель I 2071 1989 00:30:17 9 2:26( 16) 0:47( 6) 5:47( 16) 0:45( 4) 1:15( 4) 1:20( 1) 6:48( 17) 1:42( 3) 0:50( 2) 2:24( 1) 3:36( 12) 1:35( 9) 0:52( 7) 0:10
10 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 2100 1988 00:33:53 10 1:48( 11) 0:53( 15) 6:24( 18) 0:46( 6) 2:48( 18) 1:42( 14) 2:46( 10) 5:42( 20) 1:27( 17) 3:54( 13) 3:02( 7) 1:33( 7) 0:58( 10) 0:10
11 Огнев Вадим Ориента-SKI-O II 2108 1989 00:33:54 11 2:36( 17) 0:57( 18) 5:35( 15) 3:21( 17) 2:18( 15) 1:58( 16) 2:03( 6) 3:08( 16) 0:57( 8) 3:19( 8) 4:09( 14) 2:00( 12) 1:21( 17) 0:12
12 Беркаль Артем Искатель КМС 2073 1988 00:34:43 12 3:18( 21) 0:50( 9) 4:00( 10) 0:45( 4) 1:14( 2) 1:28( 4) 5:55( 16) 2:56( 15) 0:58( 9) 3:15( 7) 4:21( 16) 1:19( 4) 4:11( 21) 0:13
13 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента II 2112 1989 00:35:07 13 1:45( 10) 0:55( 17) 2:53( 5) 2:58( 15) 7:23( 20) 1:32( 8) 3:12( 11) 2:07( 13) 1:13( 14) 4:27( 16) 3:23( 10) 2:11( 15) 0:56( 9) 0:12
14 Лацис Иван Фотон II 2094 1989 00:36:05 14 1:39( 9) 1:01( 19) 3:46( 9) 0:39( 1) 1:16( 6) 1:36( 11) 8:48( 20) 2:00( 12) 2:18( 20) 3:35( 12) 3:27( 11) 4:44( 21) 1:04( 13) 0:12
15 Храмцов Андрей Искатель I 2077 1988 00:40:51 15 1:21( 1) 0:47( 6) 2:43( 3) 6:40( 21) 1:18( 7) 1:31( 6) 2:44( 9) 1:42( 3) 2:05( 19) 11:15( 22) 3:14( 8) 4:21( 20) 0:59( 11) 0:11
16 Гришин Алексей Ориента-Весна1 III 2075 1988 00:41:58 16 2:42( 18) 1:14( 21) 5:25( 14) 6:21( 20) 1:23( 8) 2:29( 18) 3:12( 11) 4:17( 19) 1:26( 16) 5:16( 20) 4:22( 17) 2:10( 14) 1:29( 18) 0:12
17 Любцов Дмитрий Мытищи IIю 2089 1989 00:46:06 17 2:44( 19) 1:03( 20) 4:38( 13) 1:21( 11) 1:50( 12) 2:29( 18) 10:42( 21) 5:58( 21) 1:57( 18) 4:39( 17) 5:01( 19) 2:18( 16) 1:13( 14) 0:13
18 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 2106 1989 00:48:12 18 1:32( 7) 0:52( 12) 9:11( 21) 2:58( 15) 12:08( 21) 1:32( 8) 5:35( 15) 2:12( 14) 0:59( 11) 3:26( 11) 3:19( 9) 2:59( 18) 1:16( 15) 0:13
19 Пьянин Андрей Ориента-Весна2 Iю 2092 1989 00:51:33 19 2:57( 20) 2:05( 23) 7:55( 19) 1:04( 9) 2:46( 17) 2:49( 20) 4:52( 14) 4:03( 17) 3:52( 22) 4:24( 15) 8:39( 22) 3:30( 19) 2:23( 20) 0:14
20 Васильев Василий Малахит-Ориента 2076 1988 01:00:27 20 3:18( 21) 1:42( 22) 12:25( 22) 4:34( 19) 1:57( 13) 3:13( 21) 8:04( 18) 9:48( 22) 1:05( 13) 4:40( 18) 5:03( 20) 2:54( 17) 1:32( 19) 0:12
21 Кузнецов Юрий Ориента-СКРУМ II 2072 1989 01:03:25 21 1:31( 6) 0:46( 2) 5:54( 17) 17:53( 22) 17:45( 22) 1:35( 10) 1:41( 4) 1:59( 11) 0:59( 11) 4:49( 19) 5:00( 18) 2:02( 13) 1:20( 16) 0:11
22 Котинев Сергей Мытищи IIю 2082 1989 п.п.7.8 2:07( 14) 0:53( 15) 33:36
23 Зверкин Александр СДЮСШ IIю 2091 1989 п.п.7.8 46:50( 23) 0:52( 12) 9:02( 20) 1:43( 12) 3:23( 19) 7:02( 22) 12:44( 22) 4:10( 18) 3:18( 21) 8:12( 21) 7:08( 21) 6:50
М20, 13 КП, 3.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агапов Андрей Искатель КМС 2079 1984 00:19:34 1 1:18( 2) 0:47( 5) 2:47( 3) 0:42( 1) 2:18( 8) 1:15( 1) 1:35( 1) 1:34( 1) 0:47( 1) 2:12( 1) 2:15( 1) 1:01( 1) 0:53( 2) 0:10
2 Капитонов Максим Ориента-SKI-O КМС 2113 1986 00:20:45 2 1:21( 3) 0:45( 3) 2:22( 1) 1:40( 9) 1:03( 1) 1:32( 6) 1:40( 2) 1:45( 5) 0:50( 2) 2:28( 4) 2:41( 2) 1:30( 8) 0:58( 6) 0:10
3 Лукин Андрей Ориента-Хорошево I 2081 1986 00:23:20 3 1:37( 6) 0:50( 8) 3:01( 5) 0:56( 4) 1:14( 4) 1:30( 5) 2:08( 7) 1:45( 5) 0:55( 5) 2:53( 7) 3:43( 8) 1:26( 6) 1:11( 8) 0:11
4 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 2090 1985 00:23:29 4 1:38( 7) 0:40( 1) 5:01( 10) 1:21( 6) 1:12( 2) 1:27( 3) 2:12( 8) 1:34( 1) 0:50( 2) 2:12( 1) 3:23( 5) 1:12( 2) 0:37( 1) 0:10
5 Жандров Алексей Искатель КМС 2085 1986 00:23:40 5 1:39( 8) 0:44( 2) 3:07( 7) 1:24( 7) 1:48( 6) 1:34( 7) 1:42( 3) 1:40( 4) 0:55( 5) 2:35( 5) 3:28( 6) 1:24( 5) 1:30( 9) 0:10
6 Алексеев Андрей Малахит-Ориента КМС 2074 1987 00:27:18 6 1:26( 4) 0:52( 10) 3:06( 6) 1:02( 5) 1:59( 7) 1:15( 1) 6:27( 9) 1:36( 3) 1:07( 8) 2:16( 3) 3:38( 7) 1:27( 7) 0:57( 5) 0:10
7 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента КМС 2095 1987 00:27:19 7 1:46( 9) 0:46( 4) 4:35( 9) 2:36( 10) 1:13( 3) 2:11( 9) 1:43( 4) 2:37( 9) 1:08( 9) 3:15( 8) 3:05( 3) 1:18( 3) 0:56( 4) 0:10
8 Кучеров Иван Малахит-Ориента КМС 2099 1987 00:34:02 8 2:20( 11) 0:50( 8) 2:35( 2) 0:47( 2) 10:15( 9) 1:34( 7) 1:45( 5) 1:53( 8) 0:51( 4) 2:37( 6) 5:13( 9) 2:17( 9) 0:55( 3) 0:10
9 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 2086 1986 00:39:57 9 16:55( 12) 0:52( 10) 3:53( 8) 0:54( 3) 1:28( 5) 1:29( 4) 2:02( 6) 1:52( 7) 0:56( 7) 3:58( 9) 3:06( 4) 1:23( 4) 0:58( 6) 0:11
10 Ямчук Дмитрий МВспорт II 2083 1986 п.п.7.8 1:58( 10) 0:54( 12) 33:17
11 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 2115 1984 п.п.7.8 1:17( 1) 0:47( 5) 17:37
12 Сухарев Иван МГУ-Толстопальцево I 2116 1986 п.п.7.8 1:26( 4) 0:49( 7) 2:54( 4) 1:39( 8) 12:58
М21в/к, 13 КП, 3.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлов Сергей МГСУ I 2062 1983 00:24:54 1 2:14( 4) 0:50( 2) 3:33( 5) 0:42( 2) 2:51( 4) 1:22( 1) 1:52( 1) 1:43( 2) 0:52( 2) 2:25( 1) 2:49( 3) 2:36( 5) 0:54( 3) 0:11
2 Коробов Дмитрий Фотон I 2045 1977 00:25:08 2 1:34( 3) 0:47( 1) 2:45( 1) 1:55( 6) 3:22( 6) 1:25( 2) 2:40( 2) 1:46( 3) 1:06( 4) 2:29( 2) 2:47( 2) 1:21( 2) 1:01( 4) 0:10
3 Рябкин Максим КСО "Фрязино" МС 2051 1975 00:27:42 3 1:22( 1) 0:51( 3) 7:35( 6) 0:40( 1) 1:20( 1) 3:05( 6) 3:26( 5) 1:40( 1) 0:49( 1) 2:32( 3) 2:23( 1) 1:05( 1) 0:43( 1) 0:11
4 Татаренко Павел МГУ I 2031 1983 00:29:29 4 2:35( 5) 0:56( 5) 3:05( 4) 1:23( 5) 1:44( 3) 2:35( 5) 3:27( 6) 1:57( 4) 1:09( 6) 5:05( 5) 2:51( 4) 1:42( 3) 0:49( 2) 0:11
5 Отбеткин Павел Искатель I 2023 1979 00:30:41 5 1:28( 2) 0:51( 3) 2:58( 3) 1:14( 4) 1:41( 2) 1:42( 3) 2:50( 4) 2:17( 6) 1:07( 5) 4:43( 4) 3:33( 5) 4:07( 6) 1:57( 5) 0:13
6 Иванов Евгений МГУ КМС 2007 1977 01:16:03 6 43:32( 6) 0:56( 5) 2:53( 2) 1:00( 3) 3:04( 5) 1:44( 4) 2:40( 2) 2:08( 5) 1:02( 3) 6:30( 6) 6:30( 6) 1:42( 3) 2:08( 6) 0:14
М30, 13 КП, 3.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сытов Николай МосМеридиан КМС 2008 1971 00:22:45 1 1:52( 6) 0:49( 1) 2:44( 2) 0:48( 2) 1:23( 2) 1:33( 4) 1:42( 2) 1:55( 2) 1:10( 5) 2:46( 2) 2:42( 1) 1:36( 4) 1:34( 8) 0:11
2 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 2061 1971 00:22:53 2 1:33( 2) 0:49( 1) 2:36( 1) 0:42( 1) 2:36( 6) 1:22( 2) 1:36( 1) 2:09( 6) 1:10( 5) 2:28( 1) 2:52( 2) 1:55( 5) 0:52( 1) 0:13
3 Пирогов Сергей Ориента-Фрязино КМС 2063 1970 00:26:23 3 1:35( 3) 0:50( 4) 3:46( 5) 1:49( 9) 1:46( 3) 1:32( 3) 4:06( 8) 1:54( 1) 0:54( 2) 2:53( 3) 2:54( 3) 1:18( 2) 0:54( 3) 0:12
4 Романов Александр Ориента-Фрязино КМС 2039 1972 00:28:40 4 1:36( 4) 0:56( 6) 3:24( 4) 0:49( 3) 2:46( 7) 1:43( 5) 1:53( 3) 2:01( 4) 1:00( 4) 3:49( 6) 6:24( 8) 1:14( 1) 0:53( 2) 0:12
5 Рыстин Александр Лично 2022 1972 00:29:53 5 1:45( 5) 1:09( 9) 4:54( 8) 0:56( 5) 1:52( 4) 1:44( 6) 2:17( 4) 2:03( 5) 1:38( 7) 3:28( 5) 3:36( 4) 3:02( 7) 1:14( 6) 0:15
6 Манцеров Александр Динамо 22 I 2046 1972 00:30:16 6 1:52( 6) 1:04( 7) 5:37( 9) 0:53( 4) 3:04( 8) 2:18( 8) 2:58( 5) 1:58( 3) 0:53( 1) 3:01( 4) 3:52( 5) 1:33( 3) 0:59( 4) 0:14
7 Глазунов Андрей Лосиный остров КМС 2015 1974 00:35:57 7 1:20( 1) 0:51( 5) 2:49( 3) 2:26( 10) 2:24( 5) 1:49( 7) 3:47( 7) 4:01( 10) 0:59( 3) 7:19( 9) 4:34( 6) 2:05( 6) 1:20( 7) 0:13
8 Доскалов Михаил Мытищи 2018 1970 00:43:18 8 2:08( 9) 1:06( 8) 5:43( 10) 1:08( 6) 6:22( 10) 2:34( 9) 4:28( 10) 2:35( 8) 1:41( 8) 5:42( 7) 4:39( 7) 3:22( 8) 1:34( 8) 0:16
9 Чаплыгин Александр МГУ II 2070 1972 00:56:24 9 2:23( 10) 1:21( 10) 4:53( 7) 1:09( 7) 5:05( 9) 4:25( 10) 4:09( 9) 3:29( 9) 2:50( 10) 6:00( 8) 12:39( 9) 6:33( 9) 1:13( 5) 0:15
10 Дубин Андрей Лучик КМС 2041 1974 сошёл 1:55( 8) 0:49( 1) 3:58( 6) 1:16( 8) 1:10( 1) 1:17( 1) 2:58( 5) 2:13( 7) 2:17( 9) 8:42
М35, 13 КП, 3.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 2056 1966 00:23:19 1 1:44( 5) 0:47( 1) 4:48( 8) 0:43( 2) 1:21( 4) 1:48( 10) 2:00( 6) 1:49( 5) 0:49( 1) 2:27( 1) 2:43( 3) 1:27( 5) 0:44( 1) 0:09
2 Люк Владимир О-Клуб КМС 2060 1965 00:23:34 2 2:03( 8) 0:52( 6) 3:08( 3) 0:50( 4) 2:16( 7) 1:27( 4) 1:47( 3) 1:51( 7) 0:59( 8) 2:54( 5) 2:50( 8) 1:26( 3) 0:58( 9) 0:13
3 Гец Михаил Лично КМС 2050 1969 00:24:25 3 1:24( 2) 0:56( 8) 3:57( 6) 1:32( 10) 2:38( 9) 1:22( 2) 1:59( 5) 1:45( 3) 0:55( 4) 3:04( 7) 2:33( 1) 1:17( 1) 0:50( 3) 0:13
4 Кубарев Михаил МГУ I 2066 1969 00:24:27 4 3:53( 11) 0:49( 2) 2:45( 1) 0:50( 4) 1:15( 2) 1:40( 9) 3:01( 9) 1:44( 2) 0:52( 2) 2:28( 2) 2:43( 3) 1:27( 5) 0:50( 3) 0:10
5 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 2033 1965 00:25:21 5 1:19( 1) 0:50( 4) 3:12( 4) 0:46( 3) 1:17( 3) 1:35( 6) 2:19( 7) 1:50( 6) 1:00( 9) 4:53( 11) 3:40( 10) 1:21( 2) 1:06( 10) 0:13
6 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 2058 1966 00:25:24 6 2:33( 10) 1:05( 10) 3:20( 5) 1:10( 9) 3:14( 11) 1:17( 1) 1:38( 1) 1:59( 8) 0:56( 5) 2:50( 4) 2:48( 7) 1:26( 3) 0:57( 8) 0:11
7 Соболев Олег Спартак МО МС 2020 1967 00:26:14 7 1:37( 4) 0:50( 4) 4:04( 7) 0:39( 1) 2:51( 10) 1:36( 7) 2:43( 8) 1:45( 3) 1:09( 10) 2:55( 6) 2:47( 6) 2:15( 9) 0:52( 6) 0:11
8 Марамыгин Евгений О-Клуб II 2057 1967 00:30:01 8 1:33( 3) 0:55( 7) 7:23( 12) 0:51( 6) 1:23( 5) 1:36( 7) 1:48( 4) 2:15( 9) 1:32( 12) 3:21( 8) 3:39( 9) 2:42( 11) 0:50( 3) 0:13
9 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево II 2037 1967 00:38:53 9 1:45( 6) 0:56( 8) 6:19( 9) 3:46( 12) 6:38( 12) 1:25( 3) 3:48( 11) 2:34( 11) 0:57( 7) 4:20( 9) 2:46( 5) 2:10( 8) 1:19( 11) 0:10
10 Дементьев Константин Фотон I 2003 1966 00:43:20 10 2:03( 8) 1:06( 12) 6:37( 11) 2:11( 11) 2:32( 8) 2:04( 11) 3:39( 10) 2:25( 10) 0:56( 5) 5:43( 12) 10:31( 12) 2:28( 10) 0:53( 7) 0:12
11 Christian von der Sitt TSV Germany 2021 00:46:39 11 2:01( 7) 1:05( 10) 6:34( 10) 0:57( 7) 1:32( 6) 2:35( 12) 11:22( 12) 2:40( 12) 1:11( 11) 4:23( 10) 4:41( 11) 6:03( 12) 1:22( 12) 0:13
12 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 2069 1968 00:47:00 12 27:30( 12) 0:49( 2) 2:45( 1) 1:03( 8) 1:12( 1) 1:31( 5) 1:40( 2) 1:43( 1) 0:53( 3) 2:37( 3) 2:40( 2) 1:40( 7) 0:45( 2) 0:12
М40, 13 КП, 3.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дохтуров Всеволод Томск КМС 2010 1962 00:23:19 1 1:43( 7) 0:50( 4) 3:13( 7) 0:52( 4) 2:14( 10) 1:18( 1) 1:42( 1) 1:43( 1) 1:21( 11) 2:28( 1) 2:52( 5) 1:17( 3) 1:36( 16) 0:10
2 Жалнин Александр Динамо 22 I 2005 1960 00:23:45 2 1:38( 4) 0:47( 1) 3:13( 7) 1:12( 14) 2:00( 9) 1:25( 2) 1:56( 3) 1:43( 1) 1:02( 7) 3:22( 5) 3:08( 6) 1:17( 3) 0:51( 5) 0:11
3 Репин Олег Ориента-SKI-O I 2009 1962 00:24:28 3 1:37( 3) 0:54( 12) 2:58( 5) 1:10( 13) 1:57( 7) 1:35( 7) 1:58( 4) 1:56( 7) 1:01( 5) 3:14( 4) 3:12( 7) 1:27( 6) 1:17( 14) 0:12
4 Тихонов Николай Лучик КМС 2029 1963 00:24:43 4 1:39( 5) 0:50( 4) 2:54( 3) 2:58( 15) 1:11( 1) 1:49( 12) 2:42( 8) 2:27( 13) 0:53( 1) 2:43( 2) 2:35( 1) 1:07( 1) 0:43( 1) 0:12
5 Алеев Александр Фотон КМС 2054 1960 00:24:45 5 2:00( 10) 0:48( 2) 2:53( 2) 0:58( 8) 1:15( 2) 1:31( 6) 2:22( 6) 2:01( 10) 0:58( 3) 4:36( 11) 3:22( 9) 1:07( 1) 0:44( 2) 0:10
6 Нижников Александр О-Клуб I 2004 1962 00:26:57 6 2:06( 12) 0:51( 6) 4:04( 13) 0:55( 6) 1:37( 5) 1:46( 11) 1:51( 2) 2:04( 11) 1:02( 7) 3:24( 6) 3:15( 8) 2:59( 16) 0:51( 5) 0:12
7 Песляков Андрей Центр КМС 2025 1962 00:27:28 7 1:41( 6) 0:52( 7) 2:57( 4) 0:55( 6) 1:23( 4) 1:28( 4) 2:17( 5) 2:00( 9) 1:38( 14) 6:11( 13) 2:47( 2) 1:38( 8) 1:30( 15) 0:11
8 Блохин Олег Центр КМС 2043 1962 00:28:14 8 1:30( 2) 0:53( 10) 2:43( 1) 0:54( 5) 1:19( 3) 1:26( 3) 7:37( 16) 1:49( 4) 1:01( 5) 3:25( 7) 2:51( 4) 1:44( 12) 0:51( 5) 0:11
9 Ямчук Игорь МВспорт II 2034 1962 00:29:15 9 2:09( 13) 0:59( 13) 3:17( 9) 0:46( 1) 1:59( 8) 2:21( 15) 2:55( 9) 2:24( 12) 1:26( 12) 3:45( 9) 4:22( 14) 1:42( 11) 0:52( 8) 0:18
10 Молодчинин Андрей Лично II 2024 1961 00:29:17 10 1:28( 1) 0:53( 10) 6:16( 17) 0:47( 2) 3:41( 16) 1:44( 9) 2:59( 11) 1:49( 4) 0:58( 3) 2:50( 3) 3:27( 11) 1:25( 5) 0:48( 3) 0:12
11 Железов Дмитрий ВетерОК II 2049 1963 00:30:30 11 1:50( 9) 0:52( 7) 5:13( 15) 0:49( 3) 3:12( 15) 1:41( 8) 3:40( 13) 1:57( 8) 1:32( 13) 3:41( 8) 3:23( 10) 1:40( 10) 0:48( 3) 0:12
12 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 2040 1961 00:34:46 12 1:46( 8) 0:52( 7) 3:44( 10) 1:02( 9) 2:40( 12) 1:44( 9) 7:39( 17) 1:45( 3) 1:11( 9) 7:02( 14) 2:47( 2) 1:32( 7) 0:52( 8) 0:10
13 Черный Михаил Лично 2027 00:35:58 13 6:55( 17) 0:48( 2) 2:59( 6) 1:05( 11) 1:41( 6) 1:30( 5) 2:22( 6) 1:53( 6) 0:53( 1) 9:00( 16) 3:55( 13) 1:49( 13) 0:57( 10) 0:11
14 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 2059 1960 00:39:07 14 2:25( 15) 1:13( 15) 4:08( 14) 1:09( 12) 2:19( 11) 1:59( 13) 3:33( 12) 2:32( 14) 5:27( 17) 4:29( 10) 6:43( 17) 1:49( 13) 1:07( 13) 0:14
15 Юрченко Сергей Лично III 2047 1960 00:41:19 15 2:16( 14) 1:17( 16) 3:54( 11) 1:02( 9) 3:00( 13) 2:09( 14) 2:56( 10) 2:32( 14) 1:42( 15) 13:19( 17) 3:43( 12) 1:38( 8) 1:39( 17) 0:12
16 Трифонов Владимир Лично II 2048 1964 00:50:44 16 3:25( 16) 1:20( 17) 5:43( 16) 3:57( 16) 3:11( 14) 3:11( 16) 6:35( 15) 4:43( 16) 3:10( 16) 5:24( 12) 5:57( 16) 2:52( 15) 1:04( 12) 0:12
17 Антонов Сергей Мытищи III 2016 1961 00:50:57 17 2:04( 11) 1:00( 14) 3:55( 12) 5:17( 17) 4:58( 17) 3:17( 17) 4:02( 14) 6:45( 17) 1:20( 10) 8:58( 15) 4:22( 14) 3:44( 17) 1:03( 11) 0:12
М45, 13 КП, 3.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баринов Сергей Красногорск КМС 2002 1955 00:25:06 1 1:32( 2) 0:56( 3) 2:50( 1) 0:59( 4) 1:31( 3) 1:54( 6) 3:03( 7) 2:03( 3) 1:04( 3) 3:00( 3) 3:03( 2) 2:00( 4) 1:00( 4) 0:11
2 Бойцов Юрий Красногорск КМС 2064 1956 00:26:27 2 4:01( 9) 0:54( 1) 4:30( 5) 0:50( 2) 1:18( 2) 1:40( 2) 3:02( 6) 1:43( 1) 0:49( 1) 2:34( 1) 2:41( 1) 1:21( 1) 0:53( 1) 0:11
3 Крупнов Юрий О-Клуб I 1301 1958 00:27:56 3 1:39( 3) 0:55( 2) 5:34( 7) 0:48( 1) 1:17( 1) 1:50( 5) 2:44( 4) 2:17( 6) 1:05( 4) 3:01( 4) 3:25( 6) 2:11( 6) 0:55( 2) 0:15
4 Гундоров Сергей Красногорск КМС 2035 1955 00:28:19 4 1:46( 5) 1:04( 7) 3:37( 2) 1:21( 8) 2:02( 7) 1:44( 4) 2:24( 1) 2:10( 4) 1:07( 5) 3:04( 5) 3:20( 5) 3:28( 9) 0:59( 3) 0:13
5 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 2042 1959 00:28:26 5 1:57( 6) 1:05( 8) 4:04( 3) 1:00( 5) 1:50( 5) 1:37( 1) 2:45( 5) 2:12( 5) 2:57( 10) 2:56( 2) 3:18( 4) 1:30( 2) 1:03( 5) 0:12
6 Трубкин Виктор О-Клуб КМС 2011 1959 00:32:54 6 1:42( 4) 0:56( 3) 9:04( 10) 1:04( 7) 3:48( 9) 1:40( 2) 2:26( 2) 1:44( 2) 0:53( 2) 3:32( 6) 3:04( 3) 1:38( 3) 1:13( 7) 0:10
7 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 2044 1958 00:34:20 7 2:27( 7) 0:56( 3) 4:15( 4) 2:47( 10) 1:58( 6) 2:04( 8) 3:30( 9) 2:35( 8) 1:26( 8) 3:53( 7) 3:59( 8) 2:54( 8) 1:22( 8) 0:14
8 Малахов Александр Торпедо II 2013 1959 00:36:34 8 1:29( 1) 1:05( 8) 5:07( 6) 0:55( 3) 6:27( 10) 2:58( 10) 2:29( 3) 3:06( 9) 1:11( 6) 4:29( 10) 3:30( 7) 2:26( 7) 1:11( 6) 0:11
9 Фершалов Андрей С-Петербург КМС 2028 1958 00:39:27 9 4:32( 10) 0:59( 6) 6:32( 8) 1:03( 6) 2:03( 8) 2:56( 9) 3:08( 8) 2:29( 7) 1:37( 9) 4:28( 9) 5:42( 10) 2:02( 5) 1:38( 9) 0:18
10 Осминин Борис Центр I 2036 1959 00:47:02 10 2:53( 8) 1:05( 8) 8:21( 9) 1:26( 9) 1:39( 4) 1:59( 7) 6:07( 10) 4:20( 10) 1:21( 7) 4:20( 8) 5:24( 9) 6:06( 10) 1:46( 10) 0:15
М50, 13 КП, 3.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Боронин Александр Билдер КМС 2068 1954 00:25:13 1 1:57( 6) 0:54( 1) 2:38( 1) 0:50( 3) 1:17( 1) 1:17( 1) 4:42( 10) 2:19( 6) 0:53( 1) 2:55( 2) 2:45( 1) 1:45( 4) 0:49( 1) 0:12
2 Филимонов Михаил Московский Компас I 2032 1951 00:26:40 2 1:32( 1) 2:16( 11) 2:44( 2) 0:41( 1) 1:57( 6) 1:30( 2) 2:00( 1) 2:00( 2) 1:20( 8) 3:24( 6) 3:47( 9) 2:14( 9) 1:04( 7) 0:11
3 Трофимов Александр О-Клуб КМС 2006 1953 00:27:19 3 1:55( 5) 1:00( 2) 3:38( 7) 2:27( 9) 2:33( 8) 1:40( 4) 2:07( 3) 1:52( 1) 0:58( 3) 3:20( 4) 3:07( 3) 1:27( 1) 1:04( 7) 0:11
4 Потапин Александр Билдер I 2001 1951 00:27:40 4 1:34( 2) 3:31( 12) 2:52( 4) 0:47( 2) 2:05( 7) 1:36( 3) 3:00( 6) 2:13( 4) 0:56( 2) 2:47( 1) 3:18( 6) 1:49( 5) 1:01( 6) 0:11
5 Глебов Сергей МВТУ II 2053 1953 00:30:28 5 2:12( 10) 1:12( 6) 6:18( 11) 0:58( 6) 1:49( 4) 1:56( 6) 2:01( 2) 2:14( 5) 1:04( 5) 4:58( 11) 3:07( 3) 1:30( 2) 0:57( 4) 0:12
6 Кадыров Данис О-Клуб КМС 2067 1951 00:31:42 6 2:05( 9) 1:15( 8) 3:16( 6) 0:54( 5) 3:28( 10) 1:58( 7) 3:59( 9) 2:21( 7) 1:56( 11) 3:51( 10) 3:32( 8) 1:50( 6) 1:04( 7) 0:13
7 Серебряков Сергей Московский Компас I 2038 1950 00:32:34 7 2:00( 8) 1:19( 10) 3:49( 9) 1:27( 7) 3:27( 9) 2:01( 9) 3:15( 8) 2:23( 8) 2:20( 12) 3:46( 9) 3:48( 10) 1:50( 6) 0:57( 4) 0:12
8 Мартынов Владимир Лично II 2017 1951 00:34:11 8 1:44( 4) 1:05( 5) 2:58( 5) 4:09( 10) 6:15( 11) 2:17( 10) 2:26( 4) 2:03( 3) 1:06( 6) 3:27( 7) 3:19( 7) 1:44( 3) 1:22( 12) 0:16
9 Жучков Владимир Мытищи I 2012 1950 00:34:23 9 1:38( 3) 1:00( 2) 3:38( 7) 1:38( 8) 7:22( 12) 1:51( 5) 3:11( 7) 2:45( 11) 1:23( 9) 3:20( 4) 3:07( 3) 2:25( 11) 0:53( 2) 0:12
10 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 2019 1954 00:35:15 10 2:53( 12) 1:12( 6) 2:51( 3) 0:53( 4) 1:43( 2) 2:34( 12) 10:03( 12) 2:30( 9) 0:59( 4) 3:12( 3) 2:58( 2) 2:19( 10) 0:56( 3) 0:12
11 Егоров Владимир Динамо 22 II 2014 1954 00:41:20 11 2:38( 11) 1:18( 9) 4:42( 10) 4:21( 11) 1:45( 3) 1:58( 7) 2:43( 5) 5:58( 12) 1:36( 10) 3:39( 8) 3:49( 11) 5:19( 12) 1:19( 11) 0:15
12 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 2055 1950 00:43:41 12 1:58( 7) 1:02( 4) 10:30( 12) 4:30( 12) 1:54( 5) 2:17( 10) 4:56( 11) 2:42( 10) 1:18( 7) 5:22( 12) 3:56( 12) 1:53( 8) 1:10( 10) 0:13
М55, 12 КП, 3.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепцов Александр Центр I 2237 1947 00:21:26 1 0:53( 6) 1:42( 2) 0:55( 1) 4:21( 8) 1:43( 2) 1:01( 1) 2:07( 2) 1:35( 6) 0:36( 1) 0:58( 2) 2:58( 2) 2:26( 2) 0:11
2 Новиков Владимир Центр I 2265 1948 00:21:58 2 0:48( 2) 2:05( 9) 0:57( 4) 3:13( 3) 1:46( 3) 1:20( 8) 2:03( 1) 1:31( 3) 0:48( 8) 0:58( 2) 3:50( 5) 2:27( 4) 0:12
3 Иванов Юрий Лично I 2234 1949 00:25:12 3 1:00( 11) 1:38( 1) 0:59( 5) 4:10( 6) 1:55( 6) 1:16( 4) 2:18( 4) 1:27( 1) 0:45( 6) 3:26( 14) 2:56( 1) 3:10( 8) 0:12
4 Душкевич Виталий Малахит-Ориента КМС 2266 1948 00:25:21 4 0:49( 4) 1:42( 2) 1:00( 6) 3:08( 1) 1:50( 5) 1:16( 4) 3:40( 15) 1:32( 4) 1:29( 16) 0:55( 1) 4:00( 6) 3:46( 12) 0:14
5 Кошкин Геннадий Лыткарино I 2239 1947 00:25:46 5 1:05( 13) 1:54( 5) 1:00( 6) 3:35( 4) 3:03( 13) 1:03( 2) 2:46( 9) 1:29( 2) 0:44( 4) 1:05( 5) 5:24( 10) 2:26( 2) 0:12
6 Банников Геннадий Московский Компас I 2236 1948 00:26:32 6 0:48( 2) 2:02( 8) 1:00( 6) 3:11( 2) 1:33( 1) 1:05( 3) 2:22( 5) 1:42( 7) 0:42( 3) 1:02( 4) 8:06( 15) 2:47( 6) 0:12
7 Кузнецов Петр МЭИ II 2232 1947 00:27:15 7 0:59( 9) 2:06( 10) 1:27( 16) 4:19( 7) 2:07( 9) 1:22( 10) 4:19( 16) 2:03( 11) 0:47( 7) 1:19( 8) 3:42( 4) 2:31( 5) 0:14
8 Синицын Олег КФК-164 I 2258 1948 00:29:02 8 0:46( 1) 2:10( 12) 0:56( 3) 9:16( 14) 1:48( 4) 1:19( 6) 2:16( 3) 1:34( 5) 0:44( 4) 1:34( 11) 3:26( 3) 3:00( 7) 0:13
9 Кочергин Николай Билдер I 2249 1948 00:29:49 9 0:56( 7) 1:59( 7) 1:05( 10) 4:22( 9) 2:49( 12) 1:19( 6) 2:27( 7) 1:48( 9) 0:50( 10) 1:09( 6) 7:22( 14) 3:30( 10) 0:13
10 Бортновский Сергей ВНИИА II 2221 1945 00:30:36 10 0:51( 5) 2:31( 16) 1:09( 12) 5:09( 11) 2:12( 10) 1:53( 15) 3:12( 14) 1:50( 10) 1:07( 15) 2:18( 13) 4:57( 9) 3:14( 9) 0:13
11 Jurgen Schwanitz TSV Germany 2229 00:32:07 11 0:59( 9) 1:51( 4) 1:04( 9) 6:12( 13) 2:22( 11) 1:43( 13) 3:02( 12) 2:29( 13) 0:50( 10) 1:37( 12) 6:14( 13) 3:32( 11) 0:12
12 Бураков Юрий Билдер II 2201 1946 00:33:15 12 0:56( 7) 2:06( 10) 1:26( 15) 4:36( 10) 1:58( 7) 1:27( 12) 2:52( 11) 2:47( 14) 0:51( 13) 5:08( 15) 4:35( 7) 4:18( 14) 0:15
13 Кулигин Александр Кунцево КМС 2231 1959 00:34:24 в/к 6:34( 16) 1:54( 5) 1:08( 11) 5:19( 12) 3:11( 14) 1:21( 9) 2:47( 10) 1:42( 7) 0:49( 9) 1:09( 6) 5:52( 11) 2:24( 1) 0:14
14 Wilhelm von der Sitt TSV Germany 2235 00:41:19 13 1:06( 14) 2:27( 13) 1:22( 14) 11:39( 16) 3:18( 15) 1:58( 16) 2:28( 8) 5:06( 16) 0:50( 10) 1:22( 9) 4:39( 8) 4:46( 15) 0:18
15 Даниленко Юрий Кунцево III 2202 1946 00:45:01 14 5:20( 15) 2:30( 15) 1:10( 13) 11:05( 15) 4:57( 16) 1:50( 14) 3:02( 12) 2:20( 12) 0:53( 14) 1:33( 10) 6:01( 12) 3:56( 13) 0:24
16 Козлов Владимир O-DEAF I 2245 1946 п.п.7.8 1:00( 11) 2:28( 14) 0:55( 1) 4:01( 5) 1:59( 8) 1:24( 11) 2:25( 6) 3:45( 15) 0:41( 2) 6:48
М60, 12 КП, 3.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 2259 1940 00:22:52 1 1:08( 3) 3:33( 5) 0:53( 1) 3:26( 1) 1:49( 2) 1:02( 1) 2:01( 1) 1:19( 1) 0:40( 2) 1:02( 1) 2:57( 1) 2:51( 2) 0:11
2 Крыченков Владимир Динамо 22 I 2233 1940 00:26:05 2 1:10( 4) 2:01( 3) 0:59( 2) 5:12( 5) 1:55( 3) 1:54( 5) 2:59( 2) 1:30( 3) 0:43( 3) 1:02( 1) 4:01( 3) 2:26( 1) 0:13
3 Чередник Анатолий Рязань I 2250 1941 00:33:23 3 0:57( 2) 4:33( 6) 1:28( 6) 5:07( 4) 2:45( 5) 1:32( 3) 3:15( 3) 1:52( 4) 1:11( 4) 1:33( 3) 5:05( 5) 3:50( 5) 0:15
4 Вишняков Леонид Центр I 2218 1942 00:33:31 4 0:48( 1) 2:47( 4) 1:24( 5) 4:41( 3) 2:34( 4) 1:53( 4) 4:16( 4) 3:23( 5) 1:18( 5) 2:04( 4) 4:58( 4) 3:12( 4) 0:13
5 Емельянов Юрий Динамо 22 КМС 2209 1942 01:35:43 5 70:02( 6) 1:34( 1) 1:02( 3) 4:10( 2) 1:42( 1) 1:21( 2) 4:44( 5) 1:24( 2) 0:39( 1) 2:15( 5) 3:42( 2) 2:55( 3) 0:13
6 Лысенко Сергей Малахит-Ориента II 2214 1944 п.п.7.8 2:04( 5) 1:51( 2) 1:08( 4) 32:57
М65, 12 КП, 3.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баранцевич Владимир Красногорск I 2261 1937 00:22:23 1 0:49( 3) 2:05( 6) 0:58( 2) 3:12( 2) 1:53( 1) 0:59( 1) 2:02( 1) 1:18( 1) 0:41( 2) 1:02( 1) 4:25( 7) 2:47( 2) 0:12
2 Мохов Виктор Кунцево I 2263 1937 00:26:03 2 1:01( 6) 1:44( 1) 1:02( 4) 3:10( 1) 1:56( 3) 1:08( 3) 2:49( 5) 1:23( 2) 0:43( 4) 1:04( 3) 6:41( 13) 3:08( 5) 0:14
3 Широков Евгений Динамо 22 I 2227 1938 00:26:34 3 0:58( 4) 1:51( 2) 1:11( 7) 5:35( 7) 1:55( 2) 1:20( 4) 2:36( 4) 1:29( 3) 0:45( 5) 1:22( 6) 4:07( 3) 3:12( 6) 0:13
4 Серебряков Рудольф Динамо 22 КМС 2240 1939 00:30:37 4 0:38( 1) 2:16( 9) 1:01( 3) 5:53( 9) 2:09( 5) 1:20( 4) 2:59( 7) 2:34( 13) 0:55( 10) 1:27( 7) 6:35( 12) 2:38( 1) 0:12
5 Модов Вячеслав Лично II 2217 1938 00:31:43 5 1:21( 10) 2:56( 14) 1:16( 11) 5:15( 5) 2:31( 9) 1:51( 11) 2:58( 6) 2:00( 7) 0:55( 10) 1:42( 10) 3:55( 2) 4:47( 12) 0:16
6 Каримов Халит Кунцево II 2205 1939 00:34:51 6 2:01( 12) 2:09( 8) 1:54( 17) 8:56( 14) 3:49( 14) 1:23( 6) 2:16( 2) 2:05( 8) 0:47( 7) 1:46( 12) 4:09( 4) 3:21( 8) 0:15
7 Домбровский Юрий Центр II 2244 1936 00:36:36 7 2:36( 14) 2:33( 12) 1:27( 15) 6:29( 11) 2:46( 12) 1:37( 9) 3:14( 8) 2:13( 11) 1:06( 15) 1:44( 11) 6:32( 11) 4:03( 10) 0:16
8 Кулешов Александр Центр II 2206 1937 00:36:43 8 1:10( 9) 2:27( 10) 1:14( 8) 5:20( 6) 2:18( 6) 1:42( 10) 7:16( 12) 1:45( 4) 0:55( 10) 1:51( 13) 5:08( 10) 5:22( 14) 0:15
9 Слободник Сокол Искатель II 2242 1938 00:38:26 9 1:05( 8) 3:48( 17) 1:51( 16) 5:45( 8) 3:39( 13) 2:16( 14) 3:25( 9) 2:05( 8) 1:05( 14) 2:21( 15) 7:36( 14) 3:14( 7) 0:16
10 Алфимов Виталий Лыткарино II 2243 1937 00:40:32 10 5:08( 15) 2:04( 5) 1:14( 8) 5:13( 4) 2:41( 11) 1:31( 8) 8:04( 13) 5:27( 14) 0:40( 1) 1:03( 2) 4:12( 6) 3:01( 4) 0:14
11 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 2251 1937 00:42:20 11 1:00( 5) 2:07( 7) 1:07( 5) 16:51( 15) 2:21( 7) 1:25( 7) 3:36( 10) 1:48( 6) 0:46( 6) 1:06( 4) 4:11( 5) 5:47( 15) 0:15
12 Роксанов Андрей Медведково I 2203 1937 00:48:05 12 2:30( 13) 3:47( 16) 1:26( 14) 6:00( 10) 2:28( 8) 1:53( 12) 10:46( 14) 6:34( 15) 0:52( 9) 1:58( 14) 4:42( 9) 4:54( 13) 0:15
13 Метелкин Виктор Центр I 2211 1937 00:48:12 13 5:16( 16) 2:30( 11) 1:14( 8) 7:51( 12) 2:31( 9) 2:12( 13) 14:16( 15) 2:16( 12) 0:47( 7) 1:28( 8) 4:41( 8) 2:56( 3) 0:14
14 Солодовник Самуэль ВНИИА II 2252 1937 00:49:22 14 1:37( 11) 3:45( 15) 1:24( 13) 8:35( 13) 8:11( 15) 4:36( 15) 3:37( 11) 2:08( 10) 0:59( 13) 1:30( 9) 9:08( 15) 3:34( 9) 0:18
15 Таранин Анатолий ВНИИА I 2247 1937 01:46:30 15 82:36( 17) 2:03( 4) 0:57( 1) 3:45( 3) 2:06( 4) 1:06( 2) 2:20( 3) 1:46( 5) 0:42( 3) 1:21( 5) 3:17( 1) 4:17( 11) 0:14
16 Мосин Александр МГУ I 2215 1939 п.п.7.8 1:02( 7) 1:57( 3) 1:10( 6) 29:24
17 Мокейкин Валерий ВНИИА II 2216 1935 п.п.7.8 0:48( 2) 2:54( 13) 1:20( 12) 32:53
М70, 8 КП, 2.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево II 2303 1931 00:21:20 1 1:19( 1) 1:45( 1) 2:06( 2) 1:25( 1) 4:05( 3) 4:06( 1) 2:14( 1) 4:05( 2) 0:15
2 Кузьмин Рэм Малахит-Ориента II 2315 1931 00:21:33 2 1:35( 3) 2:09( 2) 2:17( 3) 1:43( 2) 1:56( 1) 4:18( 2) 2:55( 3) 4:24( 3) 0:16
3 Кулигин Серафим Динамо 27 III 2335 1932 00:22:08 3 1:26( 2) 2:24( 3) 1:56( 1) 2:02( 3) 2:05( 2) 5:20( 3) 2:46( 2) 3:54( 1) 0:15
М75, 8 КП, 2.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яценко Григорий Центр II 2311 1928 00:21:01 1 2:36( 3) 1:57( 1) 2:06( 2) 1:29( 1) 2:00( 2) 4:00( 2) 2:14( 2) 4:25( 2) 0:14
2 Эрский Владимир Центр II 2307 1925 00:21:08 2 1:16( 1) 2:23( 2) 3:19( 4) 1:44( 2) 1:47( 1) 4:11( 3) 2:12( 1) 4:00( 1) 0:16
3 Иванов Егор Центр I 2323 1928 00:23:54 3 3:02( 4) 2:31( 3) 1:49( 1) 2:00( 4) 2:37( 3) 3:49( 1) 2:29( 3) 5:22( 4) 0:15
4 Байдун Владимир Центр III 2316 1927 00:26:53 4 2:28( 2) 2:40( 4) 2:30( 3) 1:55( 3) 4:40( 4) 4:51( 4) 2:52( 4) 4:41( 3) 0:16
Д1ю, 13 КП, 3.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
Д3, 8 КП, 2.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
Главный судья Тремпольцев А.Г., с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК