Московские студенчиские игры
спринт в заданном направлении
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
16 октября 2004 г.
П.Стрешнево
ЖА, 11 КП, 4.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сергеева Ольга РГСУ КМС 208 1983 00:24:18 1 КМС
2 Марычева Алевтина МГСУ КМС 220 1984 00:25:05 2 КМС
3 Ляхова Яна МЭИ КМС 183 1985 00:25:05 2 КМС
4 Гурова Юлия МГТУ МС 263 1986 00:25:06 4 КМС
5 Миронова Елена РГСУ КМС 204 1984 00:25:56 5 КМС
6 Овсянникова Галина РГСУ МС 205 1984 00:26:06 6 КМС
7 Славнова Анна МЭИ КМС 190 1987 00:26:10 7 КМС
8 Артемьева Полина МЭИ КМС 173 1981 00:26:26 8 КМС
9 Котова Юлия МАИ МС 156 1981 00:26:50 9 КМС
10 Закиматова Любовь МГСУ КМС 215 1980 00:27:05 10 КМС
11 Душчетова Анна МГУ 254 00:27:55 11 КМС
12 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 188 1983 00:27:56 12 КМС
13 Пименова Александра Хорошево КМС 247 1984 00:28:44 в/к I
14 Тяжкороб Анастасия РГСУ КМС 210 1985 00:29:01 13 I
15 Иванова Мария РГСУ КМС 503 00:29:14 14 I
16 Трухина Юлия МПГУ КМС 373 1987 00:29:19 15 I
17 Нифонтова Ольга МГУЛ КМС 501 1984 00:30:10 16 I
18 Глаголева Мария РМАТ КМС 463 1988 00:30:14 17 I
19 Коршунова Мария МГУПС 511 00:30:20 18 I
20 Толкушкина Ольга РГСУ КМС 209 1985 00:30:50 19 I
21 Кузьмина Дарья МГПУ КМС 345 1989 00:30:52 20 I
22 Немченко Елена МГУ 504 00:31:18 21 I
23 Борина Злата РМАТ КМС 462 1986 00:31:21 22 I
24 Игнатенко Раиса лично I 509 00:31:54 в/к I
25 Красноярова Людмила РГСУ МС 508 00:32:48 23
26 Точилина Людмила МАИ КМС 169 1982 00:32:55 24
27 Ерофеева Елена МГУ 505 00:32:59 25
28 Смыгина Татьяна МГУ КМС 142 00:33:03 26
29 Горбунова Настя РГСУ КМС 199 1986 00:33:11 27
30 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 194 1978 00:34:40 28
31 Лакутинова Екатерина МГСУ I 217 1987 00:34:58 29
32 Колоскова Ирина МФТИ I 323 1960 00:35:02 30
33 Юрманова Людмила МФТИ I 343 1959 00:35:33 31
34 Савченко Елена РЭА им. Плеханова 507 00:35:44 32
35 Галухина Яна МГУ КМС 118 1980 00:35:48 33
36 Гайдамака Александра МГТУ IIю 240 1985 00:35:50 34
37 Бортновская Тамара МЭИ КМС 175 1950 00:36:32 35
38 Лукина Татьяна Ориента-Красногорск I 293 1988 00:36:48 в/к
39 Елизарова Алина РГСУ КМС 201 1985 00:37:12 36
40 Слонимская Мария Хорошево КМС 251 1971 00:37:57 в/к
41 Агеева Татьяна МГУ КМС 111 1983 00:38:20 37
42 Маковецкая Марта МГУ II 134 00:40:54 38
43 Павлова Юлия МГУ 510 00:41:10 39
44 Щербакова Наталья лично КМС 104 1989 00:41:17 в/к
45 Коптева Наталья МЭИ КМС 180 1984 00:43:55 40
46 Стриженкова Ирина МГУИЭ II 417 1988 00:44:31 41
47 Калугина Анастасия МГУ I 125 00:45:00 42
48 Абрашкевич Анастасия МГСУ I 211 1986 00:45:19 43
49 Кнотько Вера МГУ I 127 1976 00:45:39 44
50 Баскакова Галина МГУ I 114 00:47:22 45
51 Суржикова Екатерина РУДН III 450 1986 00:48:27 46
52 Мордирос Татьяна МГУ II 136 1975 00:50:46 47
53 Лущинская Дарья МГСУ I 230 1971 01:00:22 48
54 Павлова Надежда лично 506 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 0:28:25
I - 132% - 0:32:04
ЖБ, 7 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рагулина Лариса МФТИ II 337 1981 00:17:23 1 II
2 Онипченко Надежда МЭИ II 187 1986 00:17:54 2 Iю
3 Сироткина Любовь МГСУ 227 1987 00:18:05 3 Iю
4 Новикова Виктория МЭИ IIю 186 1987 00:18:49 4 Iю
5 Кришталенко Мария МАИ III 157 1987 00:19:08 5 Iю
6 Семёнова Галина РГСУ 543 00:19:50 6 Iю
7 Мяльдзина Виктория МГТУ 268 00:20:26 7 Iю
8 Толбатова Светлана МАИ III 168 1987 00:21:07 8 IIю
9 Щетинина Марина МГУ II 143 00:21:12 9 IIю
10 . МГУ 107 00:21:58 10 IIю
11 Наумкина Тамара МФТИ II 313 1981 00:23:00 11 IIю
12 Чижикова Людмила МГУИЭ I 420 1951 00:23:03 12 IIю
13 Ананьева Надежда МГУ II 112 00:23:48 13 IIю
14 Ненартович Ксения МАИ I 161 1982 00:23:56 14 IIю
15 Блинова Евгения РМАТ II 461 1987 00:24:23 15 IIю
16 Потапова Ирина МГИУ III 401 1984 00:24:38 16 IIю
17 Мосляева Любовь МГИУ III 399 1986 00:25:38 17
18 Волокитина Екатерина МАИ III 147 1983 00:27:16 18
19 Жукова Светлана МФТИ 536 00:27:28 19
20 Литвинова Виктория МГИУ III 396 1984 00:27:39 20
21 Третьякова Алена МГИУ III 406 1986 00:27:51 21
22 Гундарева Ирина МФТИ III 319 1987 00:29:04 22
23 Доброшина Ольга МГУ 563 00:29:27 23
24 Сергеева Екатерина МГУ III 557 00:30:00 24
25 Гумерова Мария МГСУ II 214 1986 00:30:39 25
26 Антонова Анна МГУ II 113 00:30:57 26
27 Федотова Анна МГУ 535 00:31:33 27
28 Кулешова Ирина МГИУ III 393 1986 00:33:01 28
29 Сахарова Екатерина МГТУ II 281 1977 00:33:41 29
30 Усачева Екатерина МГСУ III 229 1983 00:35:40 30
31 Морылёва Мария МГУ 548 00:35:44 31
32 Диброва Анна МФТИ II 320 1984 00:36:18 32
33 Бурухин Антон Хорошево IIIю 300 1994 00:36:55 в/к
34 Краснова Людмила МГИУ III 392 1986 00:37:00 33
35 Подорянкина МГТУ II 275 1984 00:37:27 34
36 Кочеткова Анна Хорошево 304 1990 00:37:43 в/к
37 Небосова Екатерина МИФИ 435 1986 00:38:43 35
38 Вадюхина Настя МФТИ 528 00:38:52 36
39 Поляев Алексей Хорошево 311 1993 00:38:58 в/к
40 Горохова Юлия РМАТ II 464 1984 00:39:47 37
41 Суржикова Ольга РУДН III 451 1968 00:40:16 38
42 Шмыкова Алена МИФИ 447 1985 00:40:26 39
43 Вадюхина Елена МФТИ 559 00:41:01 40
44 Смирнова Наталья РМАТ II 472 1986 00:41:12 41
45 Мороз Евгения Хорошево 307 1992 00:41:59 в/к
46 Малинина Екатерина МГУ 467 1987 00:42:10 42
47 Улькин Алексей МФТИ 538 00:42:10 в/к
48 Крутенко Тамара Хорошево 305 1990 00:42:27 в/к
49 Силинская Мария МИФИ 441 1987 00:42:54 43
50 Меженов Денис Хорошево 306 1994 00:44:20 в/к
51 Тихомирова Галина МГИУ III 405 1983 00:45:26 44
52 Богословский Михаил Хорошево 298 1995 00:45:28 в/к
53 Буртасова Анна Хорошево IIIю 299 1991 00:47:17 в/к
54 Сысоева Татьяна Хорошево 312 1996 00:47:21 в/к
55 Воронова Галина МГУ 117 00:47:24 45
56 Белозеров Михаил Хорошево 297 1994 00:47:26 в/к
57 Бушева Татьяна МГИУ III 384 1985 00:47:28 46
58 Снисаренко Мария МИФИ 442 1986 00:50:48 47
59 Ахунова Алия МГСУ 212 1987 00:52:20 48
60 Дудникова Татьяна МИФИ 429 1987 00:55:37 49
61 Глинкова Анна МГУИЭ III 412 1988 00:56:30 50
62 Нешмонина Ю Академия МЧС 491 1984 00:56:40 51
63 Балычёва Юлия МФТИ 550 00:56:56 52
64 Бородинская Ольга МГИУ III 382 1985 00:58:03 53
65 Завьялова Дарья МГУИЭ III 413 1988 00:58:09 54
66 Панфиленко Денис Хорошево 308 1994 01:00:24 в/к
67 Пискорская Елена лично 449 01:13:31 в/к
68 Карасевич Оксана МПГУ 365 1984 01:28:17 55
69 Иворушкина Юлия МПГУ 364 1984 01:31:18 56
70 Воробьева Дарья МПГУ 363 1985 01:43:15 57
71 Мереннова Ирина МПГУ 354 1983 01:48:14 58
72 Рыкова Александра МГСУ 225 1987 п.п.7.8
73 Антропова Наталья МИФИ III 423 1986 п.п.7.8
74 Ожерельева Ольга МПГУ 353 1985 сошёл
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 11.30 баллов
II - 100% - 0:17:23
Iю - 120% - 0:20:51
IIю - 146% - 0:25:22
МА, 12 КП, 5.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Костылев Егор МГУ МС 129 00:24:13 1 КМС
2 Минаков Александр МГСУ МС 221 1982 00:24:34 2 КМС
3 Грибанов Глеб МГГУ КМС 478 00:25:00 3 КМС
4 Алёшин Константин РГСУ КМС 197 1986 00:25:28 4 КМС
5 Лавринович Артем РМАТ КМС 470 1985 00:25:31 5 КМС
6 Агапов Андрей МГУ КМС 110 1984 00:25:45 6 КМС
7 Зотов Алексей РГСУ КМС 523 00:25:46 7 КМС
8 Бортник Алексей МГУ МС 116 00:26:12 8 КМС
9 Олейниченков Вячеслав РГСУ КМС 206 1986 00:26:25 9 КМС
10 Лексин Василий МФТИ МС 327 1984 00:26:27 10 КМС
11 Лопатин Николай лично КМС 522 00:26:43 в/к КМС
12 Гаген-Торн Александр МГАВТ КМС 500 1987 00:26:55 11 КМС
13 Котов Юрий МАИ КМС 155 1986 00:27:00 12 КМС
14 Холопов Андрей МГТУ КМС 288 1983 00:27:01 13 КМС
15 Масный Юрий МАДИ 527 00:27:11 14 КМС
16 Иванов Алексей МГУИЭ КМС 414 1985 00:27:13 15 КМС
17 Сытов Николай лично КМС 103 1971 00:27:23 в/к КМС
18 Алексеев Андрей МГПУ I 344 1987 00:27:25 16 КМС
19 Ганичев Павел МИФИ КМС 424 1984 00:27:29 17 КМС
20 Опалев Олег МФТИ КМС 332 1984 00:27:29 17 КМС
21 Гуреев Борис Лосиный остров 521 00:27:53 в/к КМС
22 Иванов Михаил МЭИ I 177 1984 00:28:02 19 КМС
23 Калашников Дмитрий МГТУ КМС 258 1986 00:28:09 20 КМС
24 Попов Александр МЭИ КМС 189 1977 00:28:13 21 КМС
25 Сафонов Дмитрий РГСУ МС 207 00:28:27 22 I
26 Манцеров Александр лично I 101 1971 00:28:28 в/к I
27 Гец Михаил РХТУ КМС 502 00:28:29 в/к I
28 Жандров Алексей МАИ КМС 152 1986 00:28:35 23 I
29 Золотарёв Константин РГСУ КМС 202 1986 00:28:36 24 I
30 Кочуров Сергей МГУ КМС 130 00:28:36 24 I
31 Кузьмин Дмитрий МГУПС 512 00:28:42 в/к I
32 Волков Алексей РГСУ 526 00:28:44 26 I
33 Голубев Владимир МГСУ КМС 213 1985 00:28:47 27 I
34 Благих Павел РГСУ КМС 198 1986 00:28:51 28 I
35 Богомолов Леонид МФТИ 514 00:29:03 29 I
36 Екатеринин Дмитрий РГСУ МСМК 200 1983 00:29:06 30 I
37 Кучеров Иван РМАТ КМС 469 1987 00:29:06 30 I
38 Сухов Артем МЭИ КМС 191 1987 00:29:15 32 I
39 Тушин Александр МЭИ КМС 193 1987 00:29:15 32 I
40 Шестов Алексей МФТИ КМС 342 1985 00:29:16 34 I
41 Ивашнев Егор МГСУ КМС 216 1981 00:29:19 35 I
42 Жучков Сергей МФТИ II 331 1986 00:29:33 36 I
43 Капитонов Максим МЭИ КМС 178 1986 00:29:33 36 I
44 Салов Глеб МГСУ КМС 226 1983 00:29:39 38 I
45 Дмитриев Алексей МАИ КМС 150 1985 00:29:43 39 I
46 Воскресенский Александр МАИ КМС 148 1982 00:29:45 40 I
47 Моисеев Олег РМАТ КМС 471 1986 00:29:55 41 I
48 Иванов Евгений МГУ КМС 121 1979 00:30:01 42 I лично
49 Митерёв Егор МГПУ КМС 346 00:30:02 43 I
50 Майоров Сергей РГСУ КМС 203 1985 00:30:04 44 I
51 Кубарев Михаил МГУ КМС 132 1969 00:30:37 45 I
52 Подкорытов Евгений МФТИ I 335 1982 00:30:42 46 I
53 Мальцев Алексей МФТИ КМС 329 1988 00:30:49 в/к I
54 Максимов Иван МАИ МС 160 1984 00:30:49 47 I
55 Огрызков Алексей МАИ КМС 162 1968 00:30:56 в/к I
56 Овчинников Василий МФТИ КМС 328 1979 00:30:56 48 I
57 Павлов Сергей МГСУ I 224 1983 00:30:57 49 I
58 Коробов Александр МПГУ КМС 362 1974 00:30:59 50 I
59 Кизилов Ярослав МИИГАИК 518 00:31:02 51 I
60 Калашников Денис МГТУ КМС 257 1982 00:31:21 52 I
61 Пыжов Николай МФТИ II 336 1991 00:31:29 в/к I
62 Бурлинов Сергей МТУСИ КМС 452 1987 00:31:30 53 I
63 Акимкин Александр МАИ I 145 1984 00:31:34 54 I
64 Лазарев Григорий МИИТ 525 00:31:34 54 I
65 Мяльдзин Анатолий МГТУ I 270 1982 00:31:36 56 I
66 Качур Сергей МЭИ I 179 1985 00:31:39 57 I
67 Егоров Дмитрий МПГУ КМС 358 1986 00:31:45 58 I
68 Романов Александр лично КМС 256 1980 00:31:46 в/к I
69 Самарцев Александр МИФИ II 440 1984 00:31:52 59 I
70 Голенев Дмитрий МГТУ 236 00:31:53 60 I
71 Норкин Павел МПГУ I 369 1985 00:32:00 61
72 Сорокин Николай МТУСИ КМС 457 1985 00:32:03 62
73 Лукин Андрей МАИ I 159 1986 00:32:11 63
74 Лексин Олег лично КМС 279 1979 00:32:12 в/к
75 Ленев Ярослав МГСУ КМС 218 1985 00:32:53 64
76 Сухарев Иван МГУ I 139 1986 00:32:54 65
77 Ростовцев Артем МФТИ I 338 1980 00:32:57 66
78 Шаханов Александр МАИ 513 00:33:07 67
79 Кололеев Дмитрий МАИ КМС 154 1984 00:33:12 68
80 Ильинский Дмитрий МГУ II 123 00:33:58 69
81 Глебов СЕргей лично 416 00:34:08 в/к
82 Этенко Григорий лично 241 00:34:36 в/к
83 Подобедов Тимофей МГУ КМС 138 00:35:10 70
84 Карлов Владимир МГУИЭ III 415 1985 00:35:17 71
85 Шведов Галактион МЭИ КМС 196 1980 00:35:21 72
86 Лукин Сергей Лосиный остров 519 00:35:29 в/к
87 Петров Константин МИФИ II 436 1987 00:35:39 73
88 Хрыченков Андрей МГУИЭ III 418 1985 00:36:00 74
89 Похващев Дмитрий МГУ 105 00:36:01 75
90 Некрасов Дмитрий МПГУ КМС 366 1987 00:36:02 76
91 Кнотько Александр МГУ I 126 1971 00:36:17 77
92 Борисов Антон МГУПБ II 477 1983 00:36:33 78
93 Сериков Павел Хорошево 516 00:37:06 в/к
94 Ерпылёв Константин МГУПС КМС 517 00:37:30 79
95 Щербань Алексей МИРЭА I 411 1985 00:37:40 80
96 Назаров Андрей Училище 76 524 00:38:01 81
97 Кузнецов Петр МЭИ II 181 1947 00:38:51 82
98 Ямчук Дмитрий МАИ II 172 1986 00:39:04 83
99 Яременко Денис РМАТ I 476 1983 00:39:14 84
100 Карасёв Владимир МФТИ I 316 1982 00:39:29 85
101 Белкин Александр МИРЭА I 409 1983 00:40:09 86
102 Поплавский Илья МИФИ Iю 437 1986 00:40:20 87
103 Толстов Дмитрий МИФИ II 443 1986 00:42:05 88
104 Марченко Василий МГУ I 135 00:43:17 89
105 Клейменов Михаил Ориента-Красногорск II 292 1990 00:44:22 в/к
106 Зотова Светлана РУДН 515 00:46:56 90
107 Краснов Андрей МГУ КМС 131 1984 00:49:03 91
108 Жарый Николай МТУСИ КМС 453 1985 00:57:39 92
109 Павлов Георгий Лосиный остров 520 01:00:05 в/к
110 Кириенкова Анастасия лично 532 01:01:59 в/к
111 Баранов Евгений РМАТ I 460 1979 сошёл
112 Макарушин Владимир МГАПИ КМС 529 сошёл
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 580.0 баллов
КМС - 117% - 0:28:20
I - 132% - 0:31:57
МБ, 9 КП, 3.870 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Платонов Александр МАИ III 165 1987 00:22:18 1 II
2 Денисов Евгений МГУ 108 00:22:28 2 II
3 Нагаев Алексей МГСУ II 222 1981 00:22:46 3 II
4 Сухарев Пётр лично 533 00:22:49 в/к II
5 Серов Владимир МФТИ II 339 1980 00:23:50 4 II
6 Алчебаев Максим МФТИ I 314 1987 00:24:00 5 II
7 Ильин Денис МГУ II 122 00:24:34 6 Iю
8 Липатов Илья лично 546 00:24:42 в/к Iю
9 Плешкан Аурел лично 540 00:24:50 в/к Iю
10 Евсеев Сергей РХТУ 556 00:24:58 7 Iю
11 Мухин Денис МЭИ I 185 1985 00:25:01 8 Iю
12 Шаденко Дмитрий МЭИ II 195 1987 00:25:09 9 Iю
13 Орловский Александр МФТИ III 333 1984 00:25:14 10 Iю
14 Качурин Алексей МФТИ I 322 1987 00:25:17 11 Iю
15 Ульянов Александр МГТУ II 290 1985 00:25:18 12 Iю
16 Внуков Александр МГТУ II 278 1984 00:25:22 13 Iю
17 Тезиков Михаил МГСУ I 228 1980 00:25:40 14 Iю
18 Другов Александр Академия МЧС 483 1983 00:25:54 15 Iю
19 Федоров Дмитрий МФТИ II 341 1984 00:26:01 16 Iю
20 Кутюхин Александр МФТИ II 326 1984 00:26:13 17 Iю
21 Евдокимов И Академия МЧС 484 1985 00:26:30 18 Iю
22 Федин Михаил МИФИ II 444 1985 00:27:06 19 Iю
23 Ситдиков Т Академия МЧС 493 1985 00:27:37 20 Iю
24 Лапкин Дмитрий МАИ III 158 1986 00:27:40 21 Iю
25 Самарцев Всеволод МГУ 109 00:27:53 22 Iю
26 Петренко Зиновий МТУСИ II 455 1985 00:28:20 23 Iю
27 Кузнецов Алексей МИФИ 433 1985 00:28:26 24 Iю
28 Сайковский Кирилл МТУСИ II 456 1986 00:28:34 25 Iю
29 Патрикеев Антон МГУ I 137 00:29:01 26
30 Шкондин Михаил МГТУ I 289 1985 00:29:17 27
31 Прилепский Антон МГТУ II 277 1984 00:29:44 28
32 Ашуров Ватан РМАТ II 459 1987 00:30:19 29
33 Летешев Е Академия МЧС 487 1985 00:30:24 30
34 Шалаев И Академия МЧС 498 1984 00:30:25 31
35 Сова Никита МИРЭА 558 00:30:35 32
36 Жердев Алексей МГТУ КМС 274 00:30:41 33
37 Трошин Павел МЭИ II 192 1984 00:31:06 34
38 Борисов Владислав МГИУ III 381 1984 00:31:29 35
39 Кислый Александр МГТУ II 262 1987 00:31:30 36
40 Лоцман Вячеслав Академия МЧС 489 1986 00:32:03 37
41 Серпинский Олег МГТУ II 285 1984 00:32:40 38
42 Костюченко Александр МФТИ I 325 1987 00:33:15 39
43 Шитов Иван МТУСИ III 458 1987 00:33:42 40
44 Котов Алексей МГИУ III 390 1986 00:33:44 41
45 Исаев Александр РМАТ II 465 1985 00:33:48 42
46 Яковлев Станислав МГУ III 144 1981 00:33:58 43
47 Полещук Алексей МГТУ IIю 280 1985 00:33:58 43
48 Дудкин Сергей МГТУ II 250 1985 00:34:01 45
49 Кулин Андрей МГИУ III 394 1984 00:34:34 46
50 Родионов Илья МАИ III 166 1986 00:34:59 47
51 Косырев Илья МФТИ I 340 1982 00:35:08 48
52 Агранович Алексей МГИУ III 377 1986 00:35:41 49
53 Моралев Иван МФТИ II 330 1984 00:35:52 50
54 Монгуш Эрес МЭИ II 184 1986 00:36:38 51
55 Рыжов Алексей МИРЭА 410 1979 00:36:44 52
56 Тарасов Александр РМАТ III 473 1986 00:37:11 53
57 ГоршковТимофей МФТИ II 318 1986 00:38:33 54
58 Гусев Фёдор МГУ III 119 00:38:49 55
59 Юртаев Александр РМАТ II 475 1985 00:39:38 56
60 Чижиков Сергей МГУИЭ III 419 1945 00:40:47 57
61 Вальман А Академия МЧС 481 1985 00:41:18 58
62 Тарасов Михаил РМАТ IIIю 474 1986 00:41:18 58
63 Гридасов Владимир МИФИ 421 1987 00:41:42 60
64 Лобов Илья МИРЭА 553 00:41:52 61
65 Канатиков Андрей РМАТ III 466 1986 00:42:12 62
66 Бережной Игорь РМАТ II 468 1980 00:42:30 63
67 Войлошников Николай Хорошево IIю 301 1990 00:42:36 в/к
68 Бодяев Александр МГИУ III 380 1984 00:43:20 64
69 Орешин Кирилл МГСУ 223 1987 00:43:30 65
70 Трунов С Академия МЧС 494 1986 00:43:34 66
71 Мацуровский Дмитрий МГИУ III 398 1986 00:44:03 67
72 Федотов Илья МИФИ 445 1986 00:44:32 68
73 Ковалев Влад Хорошево IIю 302 1992 00:44:39 в/к
74 Петров Вадим Хорошево 310 1991 00:44:46 в/к
75 Шур Генрих РМАТ 544 00:45:56 69
76 Константинов Петр МГТУ III 264 1986 00:46:19 70
77 Слободчиков Эдуард МПГУ 361 1985 00:46:52 71
78 Паняев Семен Хорошево IIIю 309 1990 00:46:55 в/к
79 Жаботинский А Академия МЧС 485 1979 00:46:55 72
80 Лаврененко Дмитрий Академия МЧС 486 1985 00:47:02 73
81 Сережкин Михаил МГТУ II 246 1984 00:47:16 74
82 Завьялов Евгений МГИУ III 386 1986 00:50:08 75
83 Лавринович Андрей Хорошево 547 00:50:51 в/к
84 Хабибулин Роман МГТУ III 287 1986 00:51:16 76
85 Каблуков Максим МГИУ III 388 1984 00:52:44 77
86 Петров Алексей МФТИ II 334 1984 00:53:02 78
87 Мунятов Андрей МГТУ 282 00:53:05 79
88 Кроль Антон МИФИ 432 1985 00:54:29 80
89 Карцев Николай МПГУ 360 1984 00:55:00 81
90 Нестеренко Дмитрий МГИУ III 400 1985 00:55:06 82
91 Рунге Максим МГИУ III 404 1986 00:55:47 83
92 Королев Кирилл МТУСИ IIIю 454 1987 00:56:14 84
93 Зотов Николай МГИУ III 387 1986 00:56:25 85
94 Абраменко Дмитрий МИФИ 422 1986 00:56:27 86
95 Заболоцкий Андрей Хорошево 552 00:56:32 в/к
96 Лексин Максим МЭИ I 182 1983 00:57:54 87
97 Замуреенко Алексей МПГУ 359 1985 01:00:04 88
98 Родионов Роман МИФИ 438 1987 01:03:11 89
99 Ерпылёв Юрий МГУПС 562 01:07:31 90
100 Вислобоков Алексей МПГУ 356 1985 01:08:07 91
101 Тарасов Дмитрий МПГУ 372 1985 01:13:23 92
102 Винидиктов Павел лично 530 01:17:06 в/к
103 Биргер Дмитрий лично 542 01:19:55 в/к
104 Кузнецов Александр МГУ 133 п.п.7.8
105 Сыровегин Юрий МГТУ IIю 286 1985 п.п.7.8
106 Конопольский Егор МФТИ I 324 1986 п.п.7.8
107 Пименов Дмитрий МПГУ 371 1985 п.п.7.8
108 Шабулин Игорь МПГУ 376 1984 п.п.7.8
109 Куропаткин Дмитрий МГИУ III 395 1986 п.п.7.8
110 Дадашев Эльдар МИФИ 426 1985 п.п.7.8
111 Дорошенко Алексей МИФИ II 427 1987 п.п.7.8
112 Микрюков Владимир Академия МЧС 490 1983 п.п.7.8
113 Самошкин Антон МГТУ IIю 276 1982 сошёл
114 Копыров Роман Хорошево 303 1989 сошёл
115 Пронин Фёдор МПГУ 357 1984 сошёл
116 Ермаченков Алексей МИФИ 430 1986 сошёл
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 20.0 баллов
II - 108% - 0:24:05
Iю - 129% - 0:28:46
Главный судья Иванов А.Д.
Главный секретарь Иванова Д.А.