"Открытие зимнего сезона"
Соревнования по спортивному
ориентированию
на маркированной дистанции
19 декабря 2004 г.
пос.
Котельники
Ж10 , 5 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIю 545 1994 3 00:31:27 1
2 Шашина Валерия Ориента-Хорошево 510 1994 12 00:37:16 2
3 Максимова Екатерина Искатель IIю 509 1994 12 00:38:19 3
4 Рыжова Виктория Ориента-SKI-O 539 1996 15 00:46:12 4
5 Вадюхина Настя Ориента-Хорошево 506 1995 15 00:53:42 5
6 Шайкина Анастасия Ориента-Красногорск IIIю 516 1995 9 00:56:34 6
7 Кузнецова Виктория Искатель 527 1994 12 00:58:13 7
8 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O 517 1996 12 01:02:07 8
9 Кузнецова Анастасия Ориента-SKI-O IIIю 531 1995 12 01:03:19 9
10 Сысоева Татьяна Ориента-Хорошево 520 1994 15 01:04:50 10
Ж12, 5 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O IIю 541 1992 9 00:29:46 1
2 Порфильева Ирина Ногинск III 511 1993 12 00:34:40 2
3 Селезнева Анна Лосиный остров Iю 512 1993 12 00:34:58 3
4 Лопатко Юлия Искатель IIIю 505 1992 12 00:44:07 4
5 Богачева Галина Искатель IIIю 535 1992 12 00:49:35 5
Ж14 , 7 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O КМС 468 1990 3 00:33:14 1
2 Беркаль Александра Искатель КМС 408 1990 6 00:35:17 2
3 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 457 1990 6 00:37:38 3
4 Калмыкова Юлия Искатель I 470 1991 3 00:39:51 4
5 Костина Анастасия Искатель I 494 1991 12 00:40:19 5
6 Живило Мария Ориента-SKI-O II 404 1990 6 00:41:58 6
7 Брыкова Маргарита Искатель I 450 1990 3 00:42:33 7
8 Пименова Александра Ориента-Хорошево КМС 433 1990 9 00:43:09 8
9 Моргунова Александра Искатель I 454 1990 12 00:46:05 9
10 Репина Татьяна Ориента-SKI-O КМС 442 1991 12 00:46:10 10
11 Слонимская Мария Ориента-Хорошево Iю 441 1991 12 00:49:20 11
12 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 430 1991 18 01:04:36 12
13 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 422 1991 21 01:06:14 13
14 Толбатова Светлана МАИ III 481 1986 18 01:10:43 в/к
15 Крутенко Тамара Ориента-Хорошево IIIю 416 1991 21 01:22:50 14
16 Бурова Анна Ориента-Хорошево I 425 1990 21 п.п.7.8
Ж16, 7 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сухарева Нина Искатель I 458 1989 3 00:28:16 1
2 Лукина Татьяна Ориента-Красногорск I 474 1988 3 00:35:36 2
3 Кузьмина Дарья Искатель КМС 446 1989 15 00:43:59 3
4 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 412 1989 12 00:48:45 4
5 Игонина Мария Лосиный остров I 429 1989 12 01:19:26 5
Ж18, 10 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Чукарева Алена Ориента-Весна1 КМС 389 1988 6 00:39:24 1
2 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O КМС 327 1989 3 00:46:02 2
3 Кузнецова Елена Искатель КМС 345 1987 9 00:47:55 3
4 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 363 1989 12 00:55:52 4
5 Пучкова Маргарита Ориента-ВЕЛО КМС 319 1986 15 01:02:37 5
6 Новикова Виктория МЭИ II 361 1986 0 01:12:11 6
7 Дудникова Татьяна МИФИ 369 1987 30 01:33:37 7
8 Рыкова Александра МГСУ 393 1988 30 п.п.7.8
Ж21, 10 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Гурова Юлия Ориента-SKI-O МС 337 1984 3 00:42:27 1
2 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 347 1975 3 00:42:40 2
3 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 339 1978 3 00:45:08 3
4 Скопинская Анастасия Ориента-Рост МС 357 1974 3 00:45:32 4
5 Артемьева Полина МЭИ МС 355 1981 6 00:45:35 5
6 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 371 1983 3 00:46:15 6
7 Федченко Светлана МГСУ I 383 1971 3 00:46:43 7
8 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 373 1974 3 00:49:18 8
9 Белозерова Юлия Малахит-взрослые I 387 1981 0 00:49:59 9
10 Ляхова Яна Искатель МС 331 1985 6 00:50:47 10
11 Лакутинова Екатерина МГСУ 385 1985 12 00:51:11 11
12 Коптева Наталья МЭИ КМС 391 1984 12 00:52:27 12
13 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 343 1974 9 00:53:25 13
14 Коробова Мария Ориента-Красногорск КМС 311 1983 15 00:57:35 14
15 Жукова Мария МГТУ КМС 335 1982 6 00:58:32 15
16 Закиматова Любовь МГСУ КМС 365 1980 0 01:04:05 16
17 Мордирос Татьяна МГУ I 379 1975 21 01:09:15 17
18 Сторкина Татьяна МГСУ 395 1984 30 п.п.7.8
Ж35, 10 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Анкудинова Майя Ярославль МС 381 1965 0 00:44:06 1
Ж40, 10 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Мещерякова Валентина Кунцево I 375 1948 6 00:49:12 1
2 Русанова Елена Искатель-взросл. I 353 1950 3 00:57:01 2
Ж45, 10 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Гурова Ольга Электросталь II 367 1956 12 01:15:17 1
Ж50, 10 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 377 1950 3 00:44:10 1
2 Мухина Ольга Кунцево I 303 1952 3 01:01:46 2
3 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 315 1950 3 01:01:52 3
4 Рощина Надежда Лосиный остров I 351 1951 6 01:16:59 4
Ж55, 7 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Зимина Зоя Ориента-Хорошево I 466 1948 9 00:44:52 1
Ж60, 7 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бартеньева Александра Лично I 452 1940 6 00:58:18 1
Ж65, 7 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 456 1938 12 01:00:42 1
2 Степанова Лариса Центр II 459 1935 12 01:33:03 2
Ж70, 7 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кулигина Антонина Динамо 27 III 434 1934 9 п.п.7.8
М10 , 5 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево 534 1994 12 00:33:52 1
2 Борухин Антон Ориента-Хорошево IIIю 518 1994 12 00:37:12 2
3 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIю 507 1994 12 00:38:49 3
4 Биргер Дмитрий Искатель 515 1995 12 00:53:28 4
5 Лопатко Константин Искатель 513 1995 12 00:55:11 5
6 Межонов Денис Ориента-Хорошево 502 1994 15 00:58:45 6
7 Богословский Михаил Ориента-Хорошево 524 1994 12 01:00:22 7
8 Максименко Никита Ориента-Хорошево 528 1994 12 01:08:33 8
М12, 5 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сухарев Петр Искатель I 521 1992 6 00:20:58 1
2 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 533 1993 6 00:22:26 2
3 Морозов Александр Ориента-SKI-O Iю 519 1993 6 00:23:07 3
4 Липатов Илья Искатель Iю 537 1992 9 00:25:51 4
5 Вымениц Игорь Ориента-Мысль IIю 530 1992 6 00:28:45 5
6 Белоконный Артур Искатель Iю 525 1992 6 00:29:54 6
7 Костин Владислав Искатель II 523 1993 6 00:30:56 7
8 Бывшев Александр Ориента-Мысль IIIю 536 1992 12 00:34:08 8
9 Стрельченко Илья Медведково IIIю 540 1993 15 00:35:12 9
10 Ковалев Владик Ориента-Хорошево IIю 514 1992 12 00:37:02 10
11 Терехов Константин Ориента-Терехова IIIю 522 1992 6 00:38:16 11
12 Кузнецов Михаил Ориента-SKI-O IIIю 542 1992 9 00:40:29 12
13 Тарасов Павел Ориента-Хорошево IIIю 504 1992 12 00:47:20 13
14 Поляев Алексей Ориента-Хорошево IIю 526 1992 12 00:55:38 14
М14, 7 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 467 1992 3 00:29:26 1
2 Приходько Илья Ориента-SKI-O Iю 426 1992 3 00:32:56 2
3 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 440 1991 9 00:37:23 3
4 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 464 1992 9 00:38:41 4
5 Москалев Глеб Искатель I 432 1990 9 00:39:34 5
6 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 448 1990 12 00:40:48 6
7 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево Iю 444 1991 9 00:42:48 7
8 Чернов Вячеслав Искатель Iю 484 1991 15 00:43:10 8
9 Брыков Игорь Искатель II 480 1991 12 00:43:49 9
10 Плешкин Аурэл Искатель Iю 436 1991 9 00:47:03 10
11 Калмин Николай Сергиев Посад I 437 1990 12 00:47:49 11
12 Гаврилюк Иван Ориента-Мысль II 413 1991 15 00:47:50 12
13 Слепцов Денис Ориента-SKI-O Iю 478 1991 18 00:48:58 13
14 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 460 1992 15 00:49:13 14
15 Ноздряков Сергей Ориента-SKI-O 410 1991 12 00:50:42 15
16 Литвинов Анатолий Ориента-Весна2 IIю 482 1991 15 00:52:57 16
17 Терещенко Василий Ориента-Весна1 Iю 406 1991 12 00:53:51 17
18 Ефимов Николай Ориента-SKI-O Iю 438 1992 15 00:53:56 18
19 Базенков Петр Ориента-Мысль Iю 409 1989 18 00:54:46 в/к
20 Лавринович Андрей Ориента-Хорошево IIю 486 1991 12 00:59:30 19
21 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 490 1993 18 01:01:01 20
22 Вохмяков Антон Ориента-Красногорск IIю 462 1991 21 01:08:23 21
23 Навценя Александр Ориента-Мысль IIю 417 1990 21 п.п.7.8
24 Медведев Григорий Ориента-SKI-O IIю 418 1992 9 п.п.7.8
М16, 11 КП, 7.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шатских Павел Искатель I 250 1988 3 00:45:47 1
2 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 270 1989 6 00:50:35 2
3 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 248 1989 6 00:54:35 3
4 Чистяков Станислав Искатель КМС 242 1988 9 00:55:54 4
5 Борисов Максим Искатель I 210 1989 9 00:56:50 5
6 Божков Павел Искатель I 254 1988 15 00:58:01 6
7 Беркаль Артем Искатель I 266 1988 9 01:01:06 7
8 Охотников Михаил Ногинск I 244 1988 15 01:01:14 8
9 Титов Денис Искатель I 226 1988 21 01:05:20 9
10 Жуков Михаил Искатель I 246 1989 18 01:07:13 10
11 Новиков Антон Ориента-Кунцево КМС 228 1988 15 01:08:41 11
12 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 224 1989 9 01:08:49 12
13 Доронин Сергей Фотон I 220 1989 24 01:12:28 13
14 Оськин Никита Ориента-Мысль I 232 1989 21 01:16:43 14
15 Храмцов Андрей Искатель I 202 1988 24 01:17:32 15
16 Лацис Иван Фотон II 216 1989 33 01:28:54 16
17 Слонимский Илья Ориента-Хорошево II 204 1989 27 01:36:25 17
18 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 212 1989 33 02:20:09 18
М18, 15 КП, 10.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Капитонов Максим Ориента-SKI-O КМС 138 1986 9 00:58:07 1
2 Лукин Андрей Ориента-Хорошево I 113 1986 6 01:00:51 2
3 Сухов Артем Ориента-Хорошево КМС 153 1987 6 01:01:36 3
4 Митерев Егор Ориента-Кунцево КМС 143 1987 15 01:04:50 4
5 Лапаник Вадим Искатель КМС 115 1986 12 01:05:03 5
6 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 157 1988 9 01:11:59 6
7 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O II 102 1986 3 01:16:07 7
8 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 105 1988 12 01:17:07 8
9 Егоров Дмитрий Искатель КМС 167 1986 33 01:24:53 9
10 Ермаченков Алексей МИФИ 184 1986 36 02:53:18 10
М21, 15 КП, 10.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Аллаяров Радик СДЮСШ КМС 186 1984 0 00:46:13 1
2 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O КМС 150 1976 3 00:50:53 2
3 Слепов Илья Ориента-ВЕЛО МС 151 1981 3 00:51:20 3
4 Агапов Андрей Искатель КМС 188 1984 3 00:51:29 4
5 Иванов Алексей Ногинск КМС 149 1985 6 00:56:01 5
6 Рощин Роман МГУ КМС 129 1980 9 00:56:30 6
7 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 173 1974 15 01:00:16 7
8 Отбеткин Павел Искатель I 131 1979 6 01:01:07 8
9 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 180 1971 12 01:03:19 9
10 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 117 1985 6 01:03:52 10
11 Сытов Николай МосМеридиан КМС 148 1971 3 01:04:48 11
12 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 140 1976 6 01:09:20 12
13 Коробов Дмитрий Фотон I 125 1977 15 01:09:48 13
14 Иванов Евгений МГУ КМС 130 1977 15 01:17:33 14
15 Краснов Андрей СДЮСШ КМС 187 1984 21 01:23:10 15
16 Воденников Сергей Ногинск I 119 1982 9 01:23:50 16
17 Южалин Владимир Искатель-взросл. III 111 1974 0 01:24:30 17
18 Давыдов Алексей Тольятти КМС 127 1975 28 01:25:31 18
19 Кнотько Александр МГУ I 123 1971 12 01:27:42 19
20 Коромон Сергей Динамо 22 III 108 1975 36 01:36:32 20
21 Гришин Дмитрий Динамо 22 II 104 1970 42 02:28:49 21
22 Кабон Стефан Франция I 181 1973 45 02:31:40 22
23 Дудников Владимир МИФИ 185 1985 27 02:43:16 23
24 Самсонов Григорий МАИ I 120 1984 45 п.п.7.8
25 Пархут Дмитрий Ярославль I 141 1977 9 п.п.7.8
М35, 15 КП, 10.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сорокин Антон Динамо 22 КМС 122 1969 0 01:05:55 1
2 Дементьев Константин Фотон I 107 1966 12 01:14:53 2
3 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево II 118 1967 24 01:25:16 3
М40, 15 КП, 10.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Репин Олег Ориента-SKI-O I 165 1962 3 00:52:04 1
2 Арсеев Петр МГУ КМС 126 1960 3 00:59:26 2
3 Ямчук Игорь МВспорт I 152 1962 30 01:38:19 3
М45, 15 КП, 10.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 163 1959 12 01:08:32 1
2 Малахов Александр Торпедо II 177 1959 12 01:19:34 2
3 Барцев Сергей КФК-164 II 137 1958 15 01:22:26 3
4 Бычков Андрей Центр КМС 139 1958 15 01:27:43 4
5 Осминин Борис Центр I 133 1959 6 01:41:05 5
М50, 15 КП, 10.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Центр КМС 146 1951 9 00:56:11 1
2 Потапин Александр Билдер I 183 1951 12 01:06:39 2
3 Серебряков Сергей Московский Компас I 145 1950 3 01:09:29 3
4 Кадыров Данис О-Клуб КМС 182 1951 9 01:14:24 4
5 Разумный Михаил Квант-Обнинск КМС 103 1952 9 01:17:47 5
6 Мясников Игорь Центр I 136 1950 24 01:23:17 6
7 Охотников Сергей Ногинск КМС 171 1954 24 01:26:02 7
8 Егоров Владимир Динамо 22 II 101 1954 9 01:26:04 8
9 Корнилов Александр Динамо 22 I 106 1950 15 01:33:54 9
10 Орлов Алексей МЭИ III 124 1954 27 02:00:20 10
М55, 15 КП, 10.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Вознесенский Михаил КФК-164 I 109 1947 12 01:13:57 1
2 Слепцов Александр Центр I 169 1947 6 01:14:07 2
3 Кузнецов Петр МЭИ II 161 1947 6 01:16:04 3
4 Козлов Владимир O-DEAF I 121 1946 9 01:19:26 4
5 Новиков Владимир Центр I 128 1948 12 01:19:52 5
6 Поролло Сергей Квант-Обнинск I 159 1949 18 01:26:00 6
7 Гуров Александр Электросталь II 132 1949 12 01:27:38 7
8 Белозеров Сергей Московский Компас II 110 1949 6 01:55:46 8
М60, 11 КП, 7.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 214 1940 3 00:57:21 1
2 Степанов Иван Кунцево II 260 1942 3 01:00:59 2
3 Кузьмин Владимир ВНИИА I 262 1944 15 01:12:04 3
4 Калмин Николай Загорск КМС 240 1943 9 01:25:28 4
М65, 11 КП, 7.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кротков Борис Лыткарино I 252 1938 0 00:48:27 1
2 Матвеев Виктор Квант-Обнинск I 234 1937 9 01:06:32 2
3 Базенин Анатолий Центр I 236 1939 18 01:19:24 3
4 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 230 1937 24 01:23:48 4
5 Метелкин Виктор Центр I 206 1937 15 01:25:26 5
6 Домбровский Юрий Центр II 258 1936 9 01:27:25 6
7 Троян Владимир Центр III 218 1937 12 01:32:47 7
8 Климов Сергей КФК-164 II 222 1937 21 01:36:45 8
9 Каримов Халит Кунцево II 256 1939 12 01:38:04 9
М70, 10 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кулигин Серафим Динамо 27 III 301 1932 21 01:44:12 1
М75, 10 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Иванов Егор Центр I 349 1928 6 01:04:28 1
2 Байдун Владимир Центр III 405 1927 9 01:27:28 2
3 Яценко Григорий Центр II 307 1928 12 01:30:01 3
Главный судья Мартишев В.И., СРК
Главный секретарь Шеленкова А.И., СРК