"Новогодние старты"
26 декабря 2004 г.
Измайловский парк
Ж10 , 5 КП, 1.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коломнина Валерия СДЮСШ IIю 2130 1996 00:23:53 1
2 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O IIIю 2134 1996 00:33:23 2
3 Кузнецова Анастасия Ориента-SKI-O IIIю 2103 1995 00:36:14 3
4 Бакуняева Ксения СДЮСШ 2125 1995 00:39:04 4
5 Вадюхина Настя Ориента-Хорошево IIIю 2149 1996 00:44:23 5
6 Ежова Наталья Ориента-Кунцево 2147 1996 01:07:58 6
7 Харькова Ольга Ориента-СКРУМ 2137 1996 01:31:33 7
8 Рыжова Виктория Ориента-SKI-O IIIю 2105 1996 п.7.8.
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 2.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тарасова Мария ДЮСШ ЦСК МЧС Iю 1912 1993 00:13:54 1 II
2 Поверина Светлана Ориента-SKI-O II 1949 1993 00:15:37 2 Iю
3 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 1907 1994 00:17:03 3 IIю
4 Ларионова Юлия МОСГОРСЮТур-2 IIIю 1910 1994 00:22:21 4
5 Митерева Полина Ориента-Кунцево Iю 1905 1993 00:23:06 5
6 Селезнева Анна Лосиный остров II 1903 1993 00:23:17 6
7 Максимова Екатерина Искатель IIю 1918 1994 00:23:49 7
8 Фесенко Екатерина Лыткарино-С IIю 1931 1993 00:23:54 8
9 Титова Ольга Ориента-Хорошево Iю 1911 1994 00:26:00 9
10 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 1904 1993 00:26:05 10
11 Шулятикова Екатерина Лыткарино-ВК IIIю 1915 1994 00:31:00 11
12 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ Iю 1925 1994 00:31:06 12
13 Панфилова Светлана Лыткарино-Г 1906 1993 00:31:24 13
14 Малых Анна Ориента-Кунцево IIIю 1917 1993 00:33:59 14
15 Белоусова Валерия МОСГОРСЮТур-2 IIIю 1935 1993 00:33:59 14
16 Фомичева Людмила Лыткарино-Г IIIю 1926 1993 00:34:49 16
17 Лобова Анна Лыткарино-Г IIю 1928 1993 00:36:16 17
18 Никифорова Екатерина Искатель IIIю 1914 1994 00:38:38 18
19 Подобедова Екатерина СДЮСШ IIю 1939 1994 00:39:34 19
20 Кузнецова Виктория Искатель IIIю 1921 1994 00:39:59 20
21 Харькова Татьяна Ориента-СКРУМ IIю 1920 1994 00:40:12 21
22 Адясова Александра Ориента-Мысль IIю 1901 1993 00:43:46 22
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 11.70 баллов
II - 100% - 0:13:54
Iю - 120% - 0:16:40
IIю - 146% - 0:20:17
Ж14 , 6 КП, 3.530 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O 1955 00:26:35 1 II
2 Слонимская Мария Ориента-Хорошево II 1977 1991 00:26:40 2 II
3 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O II 1969 1991 00:27:36 3 II
4 Шеверденок Екатерина Лыткарино-Г II 1959 1991 00:29:32 4 Iю
5 Шишикина Анастасия МОСГОРСЮТур-1 II 1962 1991 00:30:11 5 Iю
6 Калмыкова Юлия Искатель I 1964 1991 00:30:31 6 Iю
7 Тескова Яна МОСГОРСЮТур-1 1946 00:31:06 7 Iю
8 Довжик Лидия Ориента-SKI-O IIю 1963 1991 00:31:09 8 Iю
9 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 II 1979 1991 00:33:57 9 Iю
10 Короткова Мария Лыткарино-К2 Iю 1943 1992 00:35:35 10
11 Чернышева Екатерина МОСГОРСЮТур-1 Iю 1968 1992 00:37:16 11
12 Щербакова Софья Ориента-SKI-O Iю 1965 1991 00:37:38 12
13 Хохлова Людмила Ориента-SKI-O III 1944 00:39:23 в/к
14 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O Iю 1967 1992 00:41:13 13
15 Лоткова Карина Ярославль IIю 1960 1992 00:41:20 14
16 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ Iю 1975 1992 00:44:16 15
17 Кудряшова Алёна Ориента-SKI-O IIIю 1942 1992 00:46:57 16
18 Баушева Надежда Ориента-Кунцево IIIю 1980 1992 00:46:58 17
19 Скобельчихина Марина Лыткарино-С II 1954 1991 00:48:21 18
20 Орлова Александра МОСГОРСЮТур-2 Iю 1972 1992 00:51:16 19
21 Толбатова Светлана МАИ 1976 00:52:34 20
22 Самоляк Светлана Сергиев Посад IIIю 1948 1986 00:53:08 в/к
23 Савосина Юлия СДЮСШ 1945 1991 00:55:56 21
24 Филимонова Алена СДЮСШ IIIю 1970 1992 00:56:46 22
25 Шахова Дарья СДЮСШ 1947 1991 01:00:09 23
26 Левченкова Александра СДЮСШ 1973 1991 01:01:50 24
27 Храброва Виктория Искатель 1966 01:08:34 25
28 Клочко Екатерина Ориента-Кунцево IIю 1950 1991 01:15:35 26
29 Деева Юлия Ориента-Кунцево IIю 1941 1992 01:17:42 27
30 Иванык Елена Ориента-Кунцево II 1952 1991 п.7.8.
31 Богачева Галина Искатель 1958 1992 п.7.8.
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 26.30 баллов
II - 111% - 0:29:30
Iю - 132% - 0:35:05
Ж16, 10 КП, 6.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O КМС 1649 1989 00:46:47 1 I
2 Кузнецова Марина Лично 1662 00:48:20 в/к I
3 Живило Мария Ориента-SKI-O I 1630 1990 00:50:55 2 I
4 Щергунова Александра Владимир-СОДЮКСШЕОР КМС 1643 1989 00:52:10 3 I
5 Гусева Евгения Раменское-О КМС 1619 1989 00:52:55 4 I
6 Моргунова Александра Искатель I 1601 1990 00:55:14 5 II
7 Костина Анастасия Искатель 1608 00:56:12 6 II
8 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 1664 1990 00:56:46 7 II
9 Иванова Диана ЦСК МЧС Ватутинки II 1659 1989 00:57:05 8 II
10 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O КМС 1642 1990 00:58:34 9 II
11 Розова Татьяна Спартак-Химки КМС 1652 00:59:24 10 II
12 Пестова Екатерина Владимир-СОДЮКСШЕОР I 1616 1989 00:59:48 11 II
13 Михейкина Алена Ориента-SKI-O КМС 1638 1989 01:00:07 12 II
14 Нестерова Анна ДЮСШ ЦСК МЧС I 1633 1989 01:05:52 13
15 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O I 1625 1990 01:06:37 14
16 Виноградова Наталья ДЮСШ ЦСК МЧС I 1606 1990 01:12:06 15
17 Шубина Татьяна Владимир-СОДЮКСШЕОР II 1670 1990 01:18:28 16
18 Семенчук Татьяна Лично 1641 01:22:57 17
19 Балахнина Анастасия Владимир-СОДЮКСШЕОР II 1618 1990 01:25:09 18
20 Брыкова Маргарита Искатель I 1628 1990 01:25:09 18
21 Климова Дарья СДЮСШ I 1666 1989 01:27:11 20
22 Янцевич лина СДЮСШ 1673 01:39:09 21
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 153.0 баллов
I - 114% - 0:53:19
II - 132% - 1:01:45
Ж17, 10 КП, 6.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Чукарева Алена Ориента-Весна1 КМС 1621 1988 00:40:49 1 КМС
2 Беркаль Александра Искатель КМС 1603 1990 00:44:18 2 I
3 Сухарева Нина Искатель КМС 1672 1989 00:44:39 3 I
4 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 1627 1988 00:45:11 4 I
5 Волкова Татьяна С.Петербург 1667 00:45:49 5 I
6 Жердева Ольга МОСГОРСЮТур-2 КМС 1665 1989 00:46:30 6 I
7 Золотина Мария Ориента-СКРУМ I 1620 1990 00:50:36 7 II
8 Лукина Татьяна Ориента-Красногорск КМС 1650 1988 00:50:40 8 II
9 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 1661 1989 00:51:29 9 II
10 Павлова Елена СДЮСШ КМС 1640 1988 00:52:10 10 II
11 Пименова Александра Ориента-Хорошево КМС 1632 1990 00:53:45 11 II
12 Мунина Екатерина Искатель КМС 1609 1988 00:55:29 12 II
13 Бурнаева Анна ДЮСШ ЦСК МЧС I 1631 1989 00:55:48 13 II
14 Матвиенко Юлия Искатель КМС 1647 1988 00:55:52 14 II
15 Кузьмина Дарья Искатель КМС 1645 1989 00:55:57 15 II
16 Щербакова Елизавета МОСГОРСЮТур-1 КМС 1669 1988 00:56:08 16 II
17 Савченко Елена Ориента-Хорошево I 1613 01:01:28 в/к
18 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 I 1663 1988 01:02:15 17
19 Коробенко Ольга Раменское-О II 1651 1988 01:03:36 18
20 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 II 1657 1988 01:04:38 19
21 Горячева Евгения Лыткарино-С II 1668 1990 01:11:05 20
22 Глаголева Мария МОСГОРСЮТур-2 КМС 1660 1988 01:19:43 21
23 Золотарёва Ксения Лично КМС 1605 01:20:16 22
24 Коваленко Светлана Ярославль III 1607 1988 01:23:21 23
25 Сипанова Лариса Центр 1671 01:47:03 24
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 230.0 баллов
КМС - 105% - 0:42:51
I - 120% - 0:48:58
II - 138% - 0:56:19
Ж18, 10 КП, 7.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 1290 1987 00:52:17 1 I
2 Кузнецова Елена Искатель 1276 00:55:23 2 I
3 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 1281 1987 00:58:07 3 II
4 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 1205 1987 00:59:04 4 II
5 Садовникова Лидия Ориента-Весна1 КМС 1246 1987 01:06:00 5 II
6 Роговцева Екатерина МогДЮСШ 1278 01:14:12 6
7 Михайлова Елена Ориента-SKI-O II 1260 1986 01:15:15 7
8 Жадная Марина Лично 1307 01:16:06 8
9 Кушнир Елена МогДЮСШ 1288 01:24:52 9
10 Илочёва Марина Лично 1309 01:38:18 10
11 Сироткина Любовь МГСУ III 1285 1987 01:44:42 11
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 123.0 баллов
I - 111% - 0:58:02
II - 129% - 1:07:26
Ж20, 10 КП, 7.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борина Злата Спартак-Химки КМС 1245 00:45:53 1
2 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O КМС 1314 1986 00:56:02 2
3 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 1208 1985 01:01:05 3
4 Корененкова Елена СДЮСШ 1302 01:03:51 4
5 Лакутинова Екатерина МГСУ 1266 1985 01:12:35 5
6 Онипченко Надежда МОСГОРСЮТур-1 I 1252 1986 01:19:27 6
7 Савченко Анна КСО "Фрязино" КМС 1312 01:22:53 7
8 Усманова Наталья Азимут-Могилёв Белор 1299 01:51:13 8
9 Елизарова Алина МОСГОРСЮТур-1 КМС 1223 п.7.8.
Ранг не определялся
Ж21, 10 КП, 7.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Черных Ксения Опал МС 1277 1972 00:42:09 1 КМС
2 Миронова Елена МОСГОРСЮТур-1 КМС 1219 00:46:45 2 КМС
3 Гурова Юлия Ориента-SKI-O МС 1303 1984 00:48:59 3 КМС
4 Коробова Мария Ориента-Красногорск КМС 1218 1983 00:49:35 4 КМС
5 Артемьева Полина МЭИ МС 1301 1981 00:49:39 5 КМС
6 Козлова Татьяна Лыткарино-С МС 1207 1986 00:50:29 6 КМС
7 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 1282 1983 00:51:03 7 I
8 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 1237 1975 00:52:42 8 I
9 Сергеева Ольга МОСГОРСЮТур-1 МС 1206 00:54:41 9 I
10 Горбачева Татьяна Лыткарино 1 I 1275 1971 00:56:42 10 I
11 Закиматова Любовь МГСУ КМС 1308 1980 00:57:38 11
12 Коптева Наталья МЭИ КМС 1257 1984 00:58:05 12
13 Тихомирова Валентина Ориента-Рост КМС 1236 1977 00:58:55 13
14 Жукова Мария МГТУ КМС 1280 1982 00:59:17 14
15 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 1279 1984 01:01:27 15
16 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 1259 1974 01:02:49 16
17 Зятева Олеся МогДЮСШ 1297 01:04:07 17
18 Федченко Светлана МГСУ I 1292 1971 01:04:22 18
19 Скопинская Анастасия Ориента-Рост МС 1232 1974 01:04:41 19
20 Агеева Анастасия СДЮСШ КМС 1318 1983 01:06:08 20
21 Котова Юлия Малахит-взрослые МС 1273 1981 01:06:09 21
22 Раевская Елена ДЮСШ ЦСК МЧС I 1209 1980 01:07:09 22
23 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 1247 1978 01:08:37 23
24 Авраменко Анна МГУ КМС 1264 1974 01:10:12 24
25 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 1253 1974 01:10:46 25
26 Марычева Алевтина МГСУ КМС 1274 1984 01:14:41 26
27 Рощина Янина МГУ II 1210 1982 01:17:03 27
28 Мордирос Татьяна МГУ I 1222 1975 01:20:41 28
29 Санчук Ольга Могилев Беларусь I 1217 1978 01:24:15 29
30 Долгих Наталья Лично II 1201 1980 01:28:17 30
31 Овсянникова Галина МОСГОРСЮТур-2 МС 1258 1984 01:47:03 31
32 Разумная Светлана Обнинск I 1211 п.7.8.
33 Ахунов Алия МГСУ 1231 п.7.8.
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 630.0 баллов
КМС - 120% - 0:50:34
I - 135% - 0:56:54
Ж35, 10 КП, 7.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 1317 1967 00:48:56 1
2 Корчагина Татьяна Раменское МС 1243 1968 00:58:08 2
3 Анкудинова Майя Ярославль КМС 1284 1965 01:01:54 3
4 Архипова Александра Ярославль МС 1242 1969 01:03:00 4
5 Русанова Елена Искатель-взросл. I 1289 1950 01:10:55 5
6 Когутенко Тамара Днепр Беларусь КМС 1286 1954 01:12:21 6
7 Голякова Светлана Саратов КМС 1233 1965 01:17:49 7
8 Митерева Галина Ориента-Кунцево I 1261 1962 01:20:09 8
9 Малахова Майя ВетерОК КМС 1234 1967 01:25:21 9
10 Синькова Ирина Радиошкола I 1319 п.7.8.
Ранг не определялся
Ж45, 10 КП, 6.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1653 1950 00:46:04 1 I
2 Минаева Ольга Малахит-взрослые КМС 1634 1960 00:46:24 2 I
3 Шорохова Лидия Центр КМС 1648 1956 00:46:53 3 I
4 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 1611 1952 00:52:45 4 I
5 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 1635 1950 00:52:52 5 I
6 Мухина Ольга Кунцево I 1614 1952 00:56:32 6 II
7 Троянова Вера Билдер I 1624 1953 01:03:29 7
8 Бортник Елена Искатель II 1637 1951 01:08:10 8
9 Лабутина Людмила Медведково I 1644 1940 01:23:33 9
10 Скрипова Ольга Н.Новгор. Купер-Утёс II 1610 1949 01:25:27 10
11 Кириленкова Анастасия Лично III 1636 1958 01:28:24 11
12 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 1656 1938 01:34:49 12
13 Еремеева Галина Кунцево 1654 01:37:33 13
14 Зотова Светлана ДЮСШ ЦСК МЧС I 1617 1957 п.7.8.
15 Кулигина Антонина Динамо 27 III 1626 1934 п.7.8.
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 186.0 баллов
I - 117% - 0:53:53
II - 135% - 1:02:11
М10 , 5 КП, 1.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Черных Вячеслав Опал IIю 2122 1996 00:15:32 1 IIю
2 Бикбаев Марат Искатель Iю 2129 1995 00:17:26 2 IIю
3 Биргер Дмитрий Искатель IIIю 2131 1995 00:23:31 3
4 Горбачев Александр Лыткарино-С IIю 2144 1995 00:25:40 4
5 Зайцев Федор Фотон IIIю 2114 1996 00:26:05 5
6 Чернов Алексей Владимир-СОДЮКСШЕОР IIIю 2109 1996 00:27:20 6
7 Ерофеев Борис Лично 2112 00:28:34 7
8 Копыров Роман Ориента-Хорошево IIIю 2111 1995 00:30:00 в/к
9 Абдульмянов Владислав Лыткарино-ВК IIIю 2110 1995 00:30:41 8
10 Анисимов Дмитрий ДЮСШ ЦСК МЧС IIIю 2113 1996 00:30:59 9
11 Мордирос Сергей Лосиный остров IIю 2106 1997 00:31:44 10
12 Репин Иван Ориента-СКРУМ IIIю 2115 1995 00:43:04 11
13 Максименко Никита Ориента-Хорошево IIIю 2138 1996 00:44:01 12
14 . Лично 2126 00:51:11 13
15 Ефимов Данила СДЮСШ 2132 1994 01:02:25 в/к
16 . Лично 2108 п.7.8.
17 Троицкий Тимофей СДЮСШ 2135 1994 п.7.8.
18 Комкин Валерий СДЮСШ 2143 1995 п.7.8.
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.20 баллов
IIю - 123% - 0:19:06
М12, 5 КП, 2.460 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Костин Владислав Искатель II 2066 1993 00:15:24 1 Iю
2 Сидоров Пётр Ориента-SKI-O Iю 2061 1993 00:15:46 2 Iю
3 Игнатьев Артем ДЮСШ ЦСК МЧС IIю 2038 1993 00:17:07 3 Iю
4 Тихомиров Антон Ориента-Весна1 IIю 2032 1994 00:17:43 4 Iю
5 Дернов Алексей ДЮСШ ЦСК МЧС IIIю 2040 1993 00:18:24 5 IIю
6 Васин Андрей ДЮСШ ЦСК МЧС IIIю 2004 00:18:40 6 IIю
7 Архипов Александр Ярославль IIю 2011 1993 00:19:38 7 IIю
8 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIю 2026 1994 00:19:53 8 IIю
9 Царегородцев Кирилл ДЮСШ ЦСК МЧС Iю 2035 1994 00:20:25 9 IIю
10 Коптелов Андрей МОСГОРСЮТур-1 II 2037 1993 00:20:37 10 IIю
11 Герасимов Николай ДЮСШ ЦСК МЧС IIю 2045 1994 00:21:04 11 IIю
12 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ IIю 2064 1993 00:21:12 12 IIю
13 Пименов Вячеслав Бор Нижегор.обл. Iю 2056 1993 00:21:40 13 IIю
14 Петрухин Иван Искатель Iю 2021 1994 00:21:45 14 IIю
15 Анисимов Александр ДЮСШ ЦСК МЧС Iю 2060 1994 00:21:48 15 IIю
16 Булюкин Владимир ДЮСШ ЦСК МЧС IIю 2029 1994 00:21:48 15 IIю
17 Гордюхин Антон Лыткарино-К2 2005 1993 00:22:01 17
18 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIю 2048 1994 00:23:43 18
19 Алтуфьев Антон Лыткарино-С IIю 2041 1993 00:23:50 19
20 Морозов Александр Ориента-SKI-O II 2024 1993 00:24:00 20
21 Мартынов Александр МОСГОРСЮТур-2 IIIю 2055 1993 00:24:46 21
22 Захаренко Дмитрий Бор Нижегор.обл. 2030 00:25:18 22
23 Максимович Михаил Ориента-Хорошево 2067 00:25:45 23
24 Пинчук Алексей СДЮСШ 2031 1992 00:27:35 в/к
25 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 2065 1993 00:28:27 24
26 Миронов Михаил СДЮСШ Iю 2033 1994 00:28:45 25
27 Русеев Максим Фотон IIIю 2074 1994 00:28:54 26
28 Болтушкин Андрей Бор Нижегор.обл. IIю 2073 1993 00:29:13 27
29 Аптикеев Ренат Ориента-СКРУМ IIю 2039 1993 00:29:42 28
30 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 2142 1993 00:29:53 29
31 Самсонов Александр ДЮСШ ЦСК МЧС IIIю 2022 1994 00:30:12 30
32 Красовский Ярослав Ориента-СКРУМ IIю 2027 1994 00:30:23 31
33 Банчуков Владимир ДЮСШ ЦСК МЧС IIIю 2023 1994 00:30:50 32
34 Шачнев Дмитрий Ориента-Хорошево IIю 2054 1994 00:31:01 33
35 Тарасов Павел Ориента-Хорошево IIIю 2019 1993 00:33:15 34
36 Качурин Алексей Лыткарино-С Iю 2047 1994 00:33:41 35
37 Тимаков Егор Фотон IIIю 2012 1994 00:33:41 35
38 Шанский Сергей Лыткарино-С IIю 2070 1993 00:35:40 37
39 Фадеев Павел Лыткарино-ВК IIю 2050 1994 00:37:57 38
40 Сафонов Владислав СДЮСШ 2013 1994 00:38:12 39
41 Щербаков Степан МОСГОРСЮТур-2 IIIю 2015 1994 00:39:25 40
42 Андросов Михаил Лыткарино-К2 2003 1993 00:40:55 41
43 Лапшин Александр Сергиев Посад IIIю 2036 1994 00:41:34 42
44 Белозеров Михаил Ориента-Хорошево IIIю 2010 1994 00:43:42 43
45 Локтионов Георгий СДЮСШ Iю 2068 1993 00:43:47 44
46 Теремшонок Влад ДЮСШ ЦСК МЧС IIIю 2052 1993 00:47:24 45
47 Богачев Дмитрий Лыткарино-К2 2001 1993 00:48:38 46
48 Поняев Алексей Ориента-Хорошево IIIю 2058 1994 00:50:43 47
49 Кравченко Александр Лично 2009 00:53:46 48
50 Богачев Алексей Лыткарино-ВК IIю 2007 1991 01:20:52 49
51 Дмитриев Кирилл Лыткарино-Г 2044 1994 01:27:33 50
52 Сынков Евгений Фотон IIIю 2006 1993 п.7.8.
53 Сердюков Василий МОСГОРСЮТур-1 IIю 2017 1994 п.7.8.
54 Лопатко Константин Искатель 2075 п.7.8.
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 9.40 баллов
Iю - 117% - 0:18:01
IIю - 142% - 0:21:52
М14, 7 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тихонов Глеб ДЮСШ ЦСК МЧС Iю 1762 1992 00:35:00 1 II
2 Медведев Григорий Ориента-SKI-O II 1786 1992 00:35:07 2 II
3 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O II 1713 1992 00:38:40 3 II
4 Слепцов Денис Ориента-SKI-O I 1770 1991 00:38:57 4 Iю
5 Бричевский Антон ЦСК МЧС Ватутинки IIю 1735 1991 00:39:35 5 Iю
6 Бокша Дмитрий Ориента-Кунцево Iю 1750 1991 00:40:18 6 Iю
7 Сетый Иван МОСГОРСЮТур-2 Iю 1720 1991 00:41:54 7 Iю
8 Сатунин Петр СДЮСШ III 1703 1991 00:42:29 8 Iю
9 Филев Антон СДЮСШ I 1787 1992 00:42:45 9 Iю
10 Соловьёв Роман Фотон 1733 00:42:45 9 Iю
11 Базенков Петр Ориента-Мысль Iю 1753 1991 00:43:11 11 Iю
12 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O II 1745 1992 00:43:23 12 Iю
13 Гуров Василий Ориента-SKI-O II 1811 1992 00:43:48 13 Iю
14 Климов Максим СДЮСШ I 1741 1991 00:44:29 14 Iю
15 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 1734 1992 00:44:41 15 Iю
16 Брыксин Илья Лыткарино-К2 Iю 1730 1992 00:45:24 16 Iю
17 Моисеев Петр ДЮСШ ЦСК МЧС Iю 1709 1991 00:45:28 17 Iю
18 Струкалин Виктор Лыткарино-С Iю 1747 1991 00:45:33 18 Iю
19 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево II 1723 1991 00:46:02 19 Iю
20 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 II 1743 1992 00:46:44 20
21 Пугачев Андрей Лыткарино-С Iю 1820 1991 00:47:07 21
22 Терещенко Василий Ориента-Весна1 II 1763 1991 00:47:29 22
23 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 1768 1991 00:47:38 23
24 Ноздряков Сергей Ориента-SKI-O IIю 1767 1991 00:48:28 24
25 Ефимов Николай Ориента-SKI-O II 1749 1992 00:48:40 25
26 Плешкин Аурэл Искатель II 1748 1991 00:49:39 26
27 Покровский Олег ЦСК МЧС Ватутинки Iю 1780 1991 00:50:03 27
28 Липатов Илья Искатель Iю 1755 1992 00:50:54 28
29 Брыков Игорь Искатель II 1792 1991 00:53:06 29
30 Каневский Виталий МОСГОРСЮТур-2 Iю 1806 1992 00:53:28 30
31 Губанов Андрей Лыткарино-Г IIю 1759 1991 00:53:33 31
32 Ефременко Никита Раменское-О 1705 00:53:36 32
33 Вымениц Игорь Ориента-Мысль II 1751 1992 00:54:03 33
34 Жижин Алексей Раменское-О Iю 1722 1992 00:54:11 34
35 Коротков Михаил Лыткарино-К2 Iю 1756 1991 00:54:46 35
36 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ II 1803 1991 00:55:44 36
37 Дегальцев Вячеслав МОСГОРСЮТур-1 II 1718 00:57:01 37
38 Кололеев Егор МОСГОРСЮТур-2 Iю 1717 1992 00:58:29 38
39 Барышников Андрей Раменское-О IIIю 1798 1992 00:58:38 39
40 Редченков Дмитрий Раменское-О II 1773 1992 00:59:03 40
41 Миронов Иван СДЮСШ III 1766 1991 00:59:06 41
42 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 IIIю 1793 1991 01:00:09 42
43 Жуков Алексей Лыткарино-Г IIю 1728 1991 01:00:22 43
44 Горбачев Максим Раменское-О IIю 1800 1991 01:00:23 44
45 Журавлев Евгений Лыткарино-К2 IIIю 1795 1991 01:02:10 45
46 Бывшев Александр Ориента-Мысль IIю 1710 1992 01:02:53 46
47 Шиманский Роман Ориента-Хорошево 1814 01:03:34 47
48 Садов Дмитрий МОСГОРСЮТур-1 IIIю 1758 1991 01:05:47 48
49 Котовский Антон Лыткарино-К2 IIIю 1797 1991 01:06:06 49
50 Попов Николай Лыткарино-К2 IIю 1804 1991 01:06:09 50
51 Шабанов Тимофей Н.Новгор. Купер-Утёс IIю 1796 1992 01:09:29 51
52 Калужин Павел Лыткарино-Г II 1761 1992 01:10:27 52
53 Овакимян Размик МОСГОРСЮТур-2 Iю 1816 1991 01:10:38 53
54 Алексеев Дмитрий Владимир-СОДЮКСШЕОР Iю 1799 1992 01:10:38 53
55 Дьяконов Дмитрий Фотон IIю 1714 1992 01:10:52 55
56 Важенин Андрей СДЮСШ III 1716 1992 01:11:28 56
57 Ершов Олег Владимир-СОДЮКСШЕОР IIю 1764 1991 01:11:38 57
58 Шушвар Богдан Ориента-Красногорск IIIю 1708 1992 01:11:42 58
59 Жихарев Филипп Ориента-Красногорск IIю 1738 1992 01:11:56 59
60 Бакулин Андрей ЦСК МЧС Ватутинки Iю 1744 1991 01:12:22 60
61 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 1785 1992 01:14:45 61
62 Вохмяков Антон Ориента-Красногорск IIю 1721 1991 01:15:30 62
63 Лавринович Андрей Ориента-Хорошево IIю 1771 1991 01:16:40 63
64 Щербинин Андрей Раменское-О Iю 1813 1992 01:16:45 64
65 Пыхтин Максим ЦСК МЧС Ватутинки IIIю 1712 1991 01:16:57 65
66 Ляшенко Олег СДЮСШ 1754 1989 01:17:49 в/к
67 Заболотский Андрей Ориента-Хорошево Iю 1752 1991 01:20:19 66
68 Казаков Виктор СДЮСШ IIю 1731 1992 01:21:21 67
69 Терехов Константин Ориента-Терехова Iю 1791 1992 01:25:26 68
70 Макеев Андрей ДЮСШ ЦСК МЧС Iю 1794 1991 01:27:41 69
71 Лавышек Сергей Ориента-Хорошево IIю 1812 1992 01:28:03 70
72 Биктимиров Дамир СДЮСШ IIю 1724 1992 01:29:38 71
73 Пирогов Герман Лыткарино-К2 IIю 1819 1992 01:41:54 72
74 Дрянков Антон Н.Новгор. Купер-Утёс IIю 1725 1991 п.7.8.
75 Чуликин Александр Владимир-СОДЮКСШЕОР III 1732 1991 п.7.8.
76 Коротков Василий МОСГОРСЮТур-1 Iю 1736 1992 п.7.8.
77 Белоконный Артур Искатель Iю 1739 1992 п.7.8.
78 Петренко Денис Раменское-О IIю 1760 1992 п.7.8.
79 Слуцкий Петр СДЮСШ Iю 1772 1992 п.7.8.
80 Чернов Вячеслав Искатель Iю 1779 1991 п.7.8.
81 Кузнецов Михаил Ориента-SKI-O IIIю 1782 1992 п.7.8.
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 30.30 баллов
II - 111% - 0:38:51
Iю - 132% - 0:46:12
М16, 12 КП, 9.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Языков Юрий Азимут-Могилёв Белор 1407 00:47:54 1 I
2 Данченков Денис Спартак-Химки КМС 1414 00:49:15 2 I
3 Пыжов Николай Спартак-Долгопрудный 1508 00:50:24 3 I
4 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 1487 1989 00:50:35 4 I
5 Емельянов Юрий Н.Новгор. Купер-Утёс II 1410 1989 00:51:19 5 I
6 Голованов Александр Н.Новгор. Купер-Утёс II 1456 1989 00:55:22 6 II
7 Картвелишвили Андрей ДЮСШ ЦСК МЧС II 1513 1990 00:55:27 7 II
8 Филатов Павел Лосиный остров I 1408 1989 00:55:34 8 II
9 Журавлёв Вячеслав Лично 1429 00:57:23 в/к II
10 Комаров Павел Лыткарино-С II 1442 1990 00:57:26 9 II
11 Абрамов Никита Ориента-Кунцево II 1438 1989 00:59:09 10 II
12 Тарасов Максим ДЮСШ ЦСК МЧС II 1431 1989 01:01:10 11 Iю
13 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 1482 1990 01:03:09 12 Iю
14 Перевезенцев Павел ДЮСШ ЦСК МЧС II 1419 1990 01:03:27 13 Iю
15 Седенков Тимофей Саратов I 1509 1990 01:05:34 14 Iю
16 Рябов Олег Лыткарино-К2 II 1421 1989 01:05:37 15 Iю
17 Кривонос Михаил Владимир-СОДЮКСШЕОР II 1440 1990 01:06:45 16 Iю
18 Ульянкин Максим Раменское-О I 1427 1989 01:06:46 17 Iю
19 Лацис Иван Фотон II 1432 1989 01:07:02 18 Iю
20 Поварухин Евгений Ярославль II 1483 1989 01:07:23 19 Iю
21 Соколов Николай СДЮСШ I 1490 1990 01:08:36 20 Iю
22 Савельев Евгений Азимут-Могилёв Белор 1499 01:10:21 21 Iю
23 Чижов Алексей Ориента-Хорошево I 1517 1989 01:10:41 22 Iю
24 Кольцов Дмитрий Лыткарино-Г Iю 1409 1990 01:11:40 23 Iю
25 Ефимов Илья СДЮСШ II 1484 1990 01:11:56 24
26 Кривоносов Алексей СДЮСШ 1446 01:12:15 25
27 Чирко Денис Раменское-О II 1455 1989 01:12:52 26
28 Алушкин Игорь Ориента-Мысль II 1459 1989 01:13:15 27
29 Мищенко Виктор Лично 1478 01:13:20 28
30 Чернов Павел СДЮСШ III 1464 1990 01:13:51 29
31 Сырцов Геннадий Саратов II 1402 1990 01:13:51 29
32 Слонимский Илья Ориента-Хорошево II 1466 1989 01:15:21 31
33 Смирнов Константин Владимир-СОДЮКСШЕОР III 1443 1989 01:16:23 32
34 Новиков Владимир Саратов II 1417 1990 01:17:03 33
35 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 1472 1990 01:17:05 34
36 Грачёв Дмитрий Спартак-Химки I 1486 01:17:09 35
37 Никулин Леонид Ориента-Хорошево Iю 1412 1990 01:17:34 36
38 Кошельков Александр Лыткарино-С II 1510 1990 01:17:44 37
39 Ямковой Никита Ярославль II 1485 1989 01:18:37 38
40 Данилин Дмитрий Ориента-Весна1 II 1468 1990 01:22:03 39
41 Васильев Сергей Спартак-Химки КМС 1470 01:24:47 40
42 Черяпкин Максим Раменское-О III 1444 1990 01:27:30 41
43 Долгов Андрей МОСГОРСЮТур-2 Iю 1498 1990 01:27:37 42
44 Моисеев Сергей ДЮСШ ЦСК МЧС II 1439 1989 01:29:23 43
45 Голенев Сергей СДЮСШ III 1433 1990 01:32:14 44
46 Цыганков Алексей МОСГОРСЮТур-1 I 1405 1990 01:34:32 45
47 Анженко Артем ЦСК МЧС Ватутинки IIю 1511 1990 01:36:17 46
48 Войлошников Николай Ориента-Хорошево II 1441 1989 01:46:07 47
49 Харитонов Иван Ориента-Хорошево Iю 1489 1990 01:46:26 48
50 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево 1514 02:07:06 49
51 Кузьмин Игорь МОСГОРСЮТур-2 II 1422 1990 п.7.8.
52 Гуров Алексей Ориента-SKI-O IIю 1426 1990 п.7.8.
53 Орлов Иван ДЮСШ ЦСК МЧС IIю 1449 1990 п.7.8.
54 Мещеряков Тимофей Раменское-О II 1453 1990 п.7.8.
55 Копылов Вячеслав Лыткарино-Г Iю 1465 1990 п.7.8.
56 Фомин Олег МОСГОРСЮТур-2 Iю 1503 1990 п.7.8.
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 82.0 баллов
I - 108% - 0:51:43
II - 126% - 1:00:21
Iю - 150% - 1:11:51
М17, 12 КП, 9.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кащук Тарас Лыткарино-С КМС 1507 1988 00:43:13 1 КМС
2 Глухов Валерий Лыткарино-Г КМС 1461 1988 00:45:27 2 I
3 Масный Дмитрий ДЮСШ ЦСК МЧС КМС 1493 1988 00:47:04 3 I
4 Мальцев Алексей Спартак-Долгопрудный 1518 00:47:20 4 I
5 Беркаль Артем Искатель КМС 1451 1988 00:47:22 5 I
6 Чистяков Станислав Искатель КМС 1415 1988 00:47:23 6 I
7 Оськин Никита Ориента-Мысль I 1502 1989 00:48:32 7 I
8 Борисов Максим Искатель I 1480 1989 00:48:37 8 I
9 Мерзликин Роман МОСГОРСЮТур-2 КМС 1505 1988 00:49:21 9 I
10 Киселев Андрей Бор Нижегор.обл. КМС 1445 1988 00:49:23 10 I
11 Шатских Павел Искатель I 1519 1988 00:49:39 11 I
12 Голяков Стас Саратов КМС 1428 1988 00:50:10 12 I
13 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 1501 1988 00:50:30 13 I
14 Голышев Иван МОСГОРСЮТур-2 I 1496 1988 00:51:30 14 I
15 Доронин Сергей Фотон I 1411 1989 00:52:14 15 II
16 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 1491 1988 00:52:14 15 II
17 Нарыжкин Михаил Лично 1401 00:52:41 в/к II
18 Каримбаев Артур Лыткарино-Г КМС 1497 1988 00:53:30 17 II
19 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 1515 1989 00:53:58 18 II
20 Репин Денис Ориента-SKI-O КМС 1416 1988 00:54:38 19 II
21 Титов Денис Искатель I 1506 1988 00:55:30 20 II
22 Москалев Глеб Искатель I 1457 1990 00:56:01 21 II
23 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 1450 1992 00:56:14 22 II
24 Храмцов Андрей Искатель I 1430 1988 00:57:03 23 II
25 Дауд Роман Ориента-СКРУМ I 1434 1989 00:57:25 24 II
26 Чижов Валентин Ориента-Хорошево I 1406 1990 00:58:36 25 II
27 Божков Павел Искатель I 1420 1988 00:59:56 26
28 Жуков Михаил Искатель I 1477 1989 01:00:13 27
29 Романов Иван Лыткарино-К2 I 1469 1988 01:00:16 28
30 Симонов Максим Лыткарино-С II 1475 1989 01:01:14 29
31 Хусяинов Рамис Фотон I 1500 1988 01:01:53 30
32 Красильников Глеб Искатель I 1467 1989 01:02:22 31
33 Охотников Михаил Ногинск Iю 1481 1988 01:03:10 32
34 Снигирев Алексей СДЮСШ I 1435 1988 01:04:28 33
35 Филев Александр СДЮСШ I 1454 1988 01:04:29 34
36 Романов Антон Лыткарино-К2 I 1423 1989 01:05:03 35
37 Калмин Николай Сергиев Посад I 1462 1990 01:06:48 36
38 Варфоломеев Сергей Фотон II 1492 1988 01:07:50 37
39 Соколов Иван СДЮСШ II 1473 1988 01:08:27 38
40 Снигирев Сергей СДЮСШ I 1418 1990 01:09:41 39
41 Зудилин Владимир СДЮСШ II 1404 1988 01:11:15 40
42 Коваленко Александр Сергиев Посад II 1494 1991 01:12:40 41
43 Суровцев Александр Лыткарино-С III 1452 1988 01:12:49 42
44 Урюпин Евгений Ногинск III 1458 1988 01:13:05 43
45 Новиков Антон Ориента-Кунцево I 1520 1988 01:14:32 44
46 Харин Владислав Сергиев Посад II 1479 1990 01:17:09 45
47 Агапов Александр Лыткарино-К2 I 1476 1988 01:17:47 46
48 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 1436 1989 01:23:01 47
49 Бабич Андрей МГСУ КМС 1019 01:30:06 в/к
50 Баклан Артем Лыткарино-С III 1504 1989 01:34:07 48
51 Валяев Роман Лыткарино-С I 1413 1989 п.7.8.
52 Голенев Дмитрий СДЮСШ I 1437 1988 п.7.8.
53 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 1448 1989 п.7.8.
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 230.0 баллов
КМС - 105% - 0:45:22
I - 120% - 0:51:51
II - 138% - 0:59:38
М18, 15 КП, 10.270 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кучеров Иван Спартак-Химки КМС 1036 00:49:24 1 I
2 Моисеев Олег Спартак-Химки КМС 1052 00:50:49 2 I
3 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 1066 1987 00:51:20 3 I
4 Голяков Денис Саратов КМС 1068 1987 00:55:28 4 I
5 Васькович Павел Лично 1092 00:59:25 5 II
6 Данилин Дмитрий МогДЮСШ 1081 01:00:38 6 II
7 Сухов Артем Ориента-Хорошево КМС 1027 1987 01:03:10 7 II
8 Еремин Павел Саратов КМС 1101 1987 01:05:59 8 II
9 Ерпылев Константин СДЮСШ КМС 1060 1987 01:06:45 9 II
10 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 1076 1987 01:16:40 10
11 Огнев Вадим Ориента-SKI-O I 1006 1988 01:18:18 11
12 Павлов Алексей СДЮСШ КМС 1020 1987 01:19:24 12
13 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 1091 1987 01:22:08 13
14 Артамонов Александр Ориента-Весна1 I 1055 1987 01:23:00 14
15 Тобольский Василий СДЮСШ I 1102 1987 01:28:17 15
16 Железнов Александр Лично III 1080 1987 02:25:15 16
17 Лазарев Григорий ДЮСШ ЦСК МЧС КМС 1023 1987 п.7.8.
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 220.0 баллов
I - 120% - 0:59:16
II - 138% - 1:08:10
М20, 15 КП, 10.270 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Благих Павел МОСГОРСЮТур-1 КМС 1038 00:47:17 1 КМС
2 Масный Юрий ДЮСШ ЦСК МЧС КМС 1059 1985 00:49:32 2 КМС
3 Капитонов Максим Ориента-SKI-O КМС 1107 1986 00:52:58 3 I
4 Волков Алексей МОСГОРСЮТур-2 КМС 1106 1986 00:53:27 4 I
5 Олейниченков Вячеслав МОСГОРСЮТур-2 КМС 1112 1986 00:53:34 5 I
6 Лукин Андрей Ориента-Хорошево КМС 107 00:54:07 6 I
7 Зотов Алексей ДЮСШ ЦСК МЧС КМС 1039 1986 00:56:25 7 I
8 Гнетнев Антон Владимир-СОДЮКСШЕОР КМС 1072 1985 00:58:23 8 II
9 Егоров Дмитрий Искатель II 1003 00:58:24 9 II
10 Корконников Вадим МогДЮСШ 1108 00:59:08 10 II
11 Иванов Алексей Ногинск КМС 1073 1985 00:59:10 11 II
12 Гусев Антон Ярославль КМС 1118 1986 00:59:31 12 II
13 Жандров Алексей Искатель КМС 2 1986 00:59:45 13 II
14 Голубев Владимир МОСГОРСЮТур-2 КМС 1075 1985 01:02:06 14 II
15 Лапаник Вадим Искатель КМС 1047 01:02:22 15 II
16 Третьяков Павел Ярославль КМС 1083 1985 01:03:40 16 II
17 Прокофьев Руслан Лично 1114 01:05:10 17 II
18 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O I 1054 1986 01:07:13 18
19 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 1103 1985 01:07:46 19
20 Подобедов Тимофей Ориента-Хорошево КМС 1043 1986 01:09:41 20
21 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 1082 1986 01:12:46 21
22 Моралев Иван МФТИ 1097 1985 01:17:14 22
23 Канатников Андрей РМАТ 1084 1986 01:25:44 23
24 Тарасов Михаил РМАТ 1028 1986 01:35:04 24
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 243.0 баллов
КМС - 105% - 0:49:38
I - 120% - 0:56:44
II - 138% - 1:05:15
М21, 15 КП, 10.270 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МСМК 1021 1978 00:42:37 1 КМС
2 Майоров Сергей МОСГОРСЮТур-1 КМС 1004 00:45:18 2 КМС
3 Сысоев Павел Раменское МС 1062 1971 00:45:56 3 КМС
4 Калинин Олег Ориента-Рост МС 1011 1974 00:46:26 4 КМС
5 Бортник Алексей Искатель МСМК 1032 1983 00:46:37 5 КМС
6 Шведов Андрей Ориента-SKI-O МС 1089 1972 00:47:28 6 КМС
7 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 1049 1978 00:47:46 7 КМС
8 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ МС 1041 00:48:54 8 КМС
9 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 1012 1978 00:49:51 9 КМС
10 Журкин Максим Ориента-ВЕЛО МСМК 1116 1971 00:50:02 10 КМС
11 Минаков Александр ДЮСШ ЦСК МЧС МС 1096 1982 00:50:40 11 КМС
12 Агапов Андрей Искатель КМС 102 00:51:08 12 КМС
13 Краснов Андрей СДЮСШ КМС 1069 1984 00:52:04 13 I
14 Кололеев Дмитрий МОСГОРСЮТур-2 КМС 1033 1984 00:52:04 13 I
15 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 1087 1979 00:52:47 15 I
16 Рыбаков Андрей Ориента-Рост КМС 1048 1974 00:53:11 16 I
17 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O КМС 1077 1976 00:54:33 17 I
18 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 1042 1974 00:55:16 18 I
19 Евсиков Андрей МогДЮСШ 1117 00:56:22 19 I
20 Минаков Алексей ДЮСШ ЦСК МЧС МС 1010 1980 00:56:54 20 I
21 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O КМС 1014 1971 00:57:36 21
22 Горбачев Алексей Лыткарино 1 КМС 1079 1974 00:57:40 22
23 Рощин Роман МГУ КМС 1061 1980 00:58:17 23
24 Вышенков Антон МОСГОРСЮТур-2 КМС 1098 1982 00:59:03 24
25 Шведов Галактион МЭИ КМС 1016 1980 00:59:44 25
26 Усманов Юрий Азимут-Могилёв Белор 1100 00:59:49 26
27 Баранов Евгений РМАТ II 1015 1974 00:59:58 27
28 Коробов Дмитрий Фотон I 1120 1977 01:00:10 28
29 Лапекин Максим Могилев Беларусь КМС 1067 1973 01:01:42 29
30 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 1104 1971 01:02:47 30
31 Евсиков Павел Могилев Беларусь КМС 1095 1979 01:03:01 31
32 Русанов Григорий Искатель-взросл. КМС 1071 1973 01:03:23 32
33 Некрасов Дмитрий Ярославль КМС 1064 1984 01:03:49 33
34 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 1024 1984 01:05:13 34
35 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 1022 1976 01:05:14 35
36 Сенин Дмитрий Ориента-SKI-O КМС 1026 1976 01:06:18 36
37 Маганов Алексей Искатель-интернет КМС 1051 1976 01:06:48 37
38 Отбеткин Павел Искатель I 1057 1979 01:08:33 38
39 Греков Артём МогДЮСШ 1119 01:11:57 39
40 Сытов Николай МосМеридиан КМС 1088 1971 01:15:06 40
41 Самсонов Григорий МАИ I 1085 1984 01:15:40 41
42 Мордирос Александр МГУ I 1018 1975 01:15:42 42
43 Южалин Владимир Искатель-взросл. III 1007 1974 01:20:06 43
44 Пархут Дмитрий Ярославль I 1111 1971 01:26:39 44
45 Романов Александр Ориента-Фрязино I 1093 1972 01:29:42 45
46 Ильинский Дмитрий РМАТ 1008 01:50:03 46
47 Егоров Сергей Динамо 22 II 1094 1981 02:24:20 47
48 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 1113 1978 п.7.8.
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 790.0 баллов
КМС - 120% - 0:51:08
I - 135% - 0:57:31
М35, 15 КП, 10.270 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Корчагин Виктор Раменское ЗМС 1009 1967 00:46:10 1 КМС
2 Черных Сергей Опал МС 1063 1962 00:51:03 2 КМС
3 Звонцов Игорь Азимут-Могилёв Белор МС 1105 00:54:07 3 I
4 Блохин Олег Центр КМС 1001 1962 00:54:15 4 I
5 Разумный Вячеслав Обнинск 1045 00:59:43 5 II
6 Черный Павел Азимут-Могилёв Белор 1058 01:00:34 6 II
7 Кубарев Михаил МГУ КМС 1086 1984 01:01:06 7 II
8 Елфимов Борис МОСГОРСЮТур-1 КМС 103 01:03:20 8 II
9 Сорокин Антон Динамо 22 КМС 1034 1969 01:09:32 9
10 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево II 1031 1967 01:10:30 10
11 Дементьев Константин Фотон I 1035 1966 01:10:47 11
12 Тютвинов Алексей Фотон I 1078 1960 01:15:35 12
13 Молодчинин Андрей Лично КМС 1050 01:15:52 13
14 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 1037 1940 01:16:29 14
15 Новиков Павел Ориента-СКРУМ 1029 01:22:28 15
16 Хропов Сергей ДЮСШ ЦСК МЧС I 1013 1962 01:27:20 16
17 Павлюченко Андрей Кемерово 1025 01:29:11 17
18 Баранкин Вячеслав О-Клуб I 1002 1967 п.7.8.
19 Репин Олег Ориента-SKI-O КМС 1030 1962 п.7.8.
20 Трофимов Дмитрий Лично I 1044 1965 п.7.8.
21 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 1046 1966 п.7.8.
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 423.0 баллов
КМС - 114% - 0:52:37
I - 129% - 0:59:33
II - 150% - 1:09:15
М45, 10 КП, 7.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сетый Николай МОСГОРСЮТур-2 КМС 1202 1955 00:36:06 1 I
2 Трофимов Александр О-Клуб КМС 1227 1953 00:45:33 2 II
3 Шорохов Иван Центр КМС 1268 1951 00:47:24 3 II
4 Скрипов Александр Н.Новгор. Купер-Утёс КМС 1238 1948 00:50:26 4
5 Языков Леонид МогДЮСШ 1294 00:50:27 5
6 Решетов Юрий Саранск Электрон 1254 1948 00:51:49 6
7 Куприн Александр Н.Новгор. Купер-Утёс II 1293 1951 00:52:10 7
8 Охотников Сергей Ногинск КМС 1269 1954 00:52:42 8
9 Кадыров Данис О-Клуб КМС 1203 1951 00:53:18 9
10 Слaвнов Игорь ВНИИА I 1212 1951 00:54:47 10
11 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1313 1959 00:55:33 11
12 Мясников Игорь Центр I 1251 1950 00:56:10 12
13 Кузнецов Петр МЭИ II 1296 1947 00:56:48 13
14 Поролло Сергей Обнинск 1228 01:01:26 14
15 Серебряков Сергей Московский Компас I 1241 1950 01:02:17 15
16 Егоров Владимир Динамо 22 II 1265 1954 01:03:25 16
17 Козлов Владимир O-DEAF I 1300 1946 01:03:42 17
18 Серёжин Евгений Обнинск 1240 01:05:00 18
19 Базенин Анатолий Центр I 1310 1939 01:06:52 19
20 Потапин Александр Билдер I 1271 1951 01:07:26 20
21 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 1316 1937 01:11:12 21
22 Лысенко Сергей Малахит-взрослые II 1267 1944 01:13:32 22
23 Мохов Виктор Кунцево I 1215 1937 01:14:22 23
24 Матвеев Виктор Обнинск 1250 01:16:10 24
25 Калмин Николай Сергиев Посад КМС 1320 1943 01:17:55 25
26 Коптелов Олег МОСГОРСЮТур-1 II 1263 01:25:56 26
27 Яценко Григорий Центр II 1295 1928 01:52:51 27
28 Байдун Владимир Центр III 1248 1927 01:57:47 28
29 Ганжа Владимир Фотон I 1213 1958 п.7.8.
30 Орлов Алексей КФК-164 II 1216 1942 п.7.8.
31 Разумный Михаил Обнинск 1221 п.7.8.
32 Модов Вячеслав Лично III 1230 п.7.8.
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 193.0 баллов
I - 117% - 0:42:14
II - 135% - 0:48:44
Главный судья Иванов А.Д.
Главный секретарь Иванова Т.И.