Дистанция | №п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номе | ГР | ШТРАФ 1 пункт оценки (7 КП) | ШТРАФ 2 пункт оценки (8КП) | Результат | Место | Вып | Группа | Прим |
Д1 | 1 | Сысоев Павел | Раменское | МС | 73 | 1971 | 5 | 4 | 0:41:09 | 1 | КМС | М21 | |
Д1 | 2 | Рыбаков Андрей | Ориента-Рост | КМС | 69 | 1974 | 0 | 0 | 0:42:59 | 2 | КМС | М21 | |
Д1 | 3 | Калимуллин Дмитрий | Раменское | МСМК | 72 | 1965 | 5 | 1 | 0:43:33 | 3 | КМС | М21 | |
Д1 | 4 | Глухов Валерий | Лыткарино-Г | КМС | 2004 | 1988 | 5 | 5 | 0:47:21 | 4 | I | М16-17 | |
Д1 | 5 | Рощин Роман | МГУ | КМС | 1990 | 1980 | 7 | 5 | 0:49:29 | 5 | I | М21 | |
Д1 | 6 | Кащук Тарас | Лыткарино-С | КМС | 2002 | 1988 | 2 | 6 | 0:49:55 | 6 | I | М16-17 | |
Д1 | 7 | Горбачев Алексей | Лыткарино 1 | КМС | 75 | 1974 | 4 | 1 | 0:50:19 | 7 | I | М21 | |
Д1 | 8 | Минаков Алексей | ДЮСШ ЦСК МЧС | МС | 1993 | 1980 | 5 | 2 | 0:53:35 | 8 | II | М21 | |
Д1 | 9 | Валяев Роман | Лыткарино-С | I | 1974 | 1989 | 4 | 2 | 0:54:03 | 9 | II | М16-17 | |
Д1 | 10 | Тремпольцев Александр | Ориента-SKI-O | КМС | 2001 | 1976 | 4 | 2 | 0:54:36 | 10 | II | М21 | |
Д1 | 11 | Благов Александр | Раменское | КМС | 1986 | 1971 | 2 | 3 | 0:55:58 | 11 | II | М21 | |
Д1 | 12 | Горбачева Татьяна | Лыткарино 1 | I | 1950 | 1971 | 3 | 1 | 0:56:34 | 12 | II | Ж21 | |
Д1 | 13 | Агапов Андрей | Искатель | КМС | 1923 | 1984 | 7 | 2 | 0:56:51 | 13 | II | М21 | |
Д1 | 14 | Бурлинов Сергей | Раменское-О | I | 1933 | 1987 | 1 | 7 | 0:57:56 | 14 | II | М18-20 | |
Д1 | 15 | Пирогов Сергей | Ориента-Фрязино | КМС | 70 | 1971 | 7 | 1 | 0:58:08 | 15 | II | М21 | |
Д1 | 16 | Репин Олег | Ориента-SKI-O | КМС | 1903 | 1962 | 3 | 1 | 0:58:44 | 16 | II | М40 | |
Д1 | 17 | Блохин Олег | Центр | КМС | 1963 | 1962 | 6 | 1 | 0:59:44 | 17 | II | М40 | |
Д1 | 18 | Репин Денис | Ориента-SKI-O | КМС | 1979 | 1988 | 7 | 5 | 1:01:23 | 18 | II | М16-17 | |
Д1 | 19 | Микрюкова Надия | Ориента-ВЕЛО | КМС | 1970 | 1972 | 2 | 0 | 1:02:16 | 19 | Ж21 | ||
Д1 | 20 | Сапраньков Виктор | Долгопрудный | КМС | 1973 | 1957 | 6 | 7 | 1:02:25 | 20 | М40 | ||
Д1 | 21 | Ульянкин Максим | Раменское-О | I | 1947 | 1989 | 5 | 8 | 1:02:41 | 21 | М16-17 | ||
Д1 | 22 | Мендель Владимир | Сергиев Посад | I | 1972 | 1954 | 2 | 5 | 1:02:43 | 22 | М50 | ||
Д1 | 23 | Романов Иван | Лыткарино-К2 | I | 1927 | 1988 | 7 | 7 | 1:02:51 | 23 | М16-17 | ||
Д1 | 24 | Каримбаев Артур | Лыткарино-Г | КМС | 2008 | 1988 | 7 | 5 | 1:03:13 | 24 | М16-17 | ||
Д1 | 25 | Шаяфетдинов Дмитрий | Раменское | 1932 | 1965 | 6 | 5 | 1:03:50 | 25 | М40 | |||
Д1 | 26 | Плеханов Владимир | Раменское-О | I | 1944 | 1986 | 6 | 5 | 1:03:55 | 26 | М18-20 | ||
Д1 | 27 | Агапов Александр | Лыткарино-К2 | I | 1949 | 1988 | 7 | 5 | 1:04:05 | 27 | М16-17 | ||
Д1 | 28 | Вовк Ирина | Ориента-SKI-O | КМС | 1968 | 1987 | 6 | 6 | 1:04:53 | 28 | Ж18-20 | ||
Д1 | 29 | Этенко Григорий | Ориента-Фрязино | МС | 1989 | 1976 | 1 | 1 | 1:05:15 | 29 | М21 | ||
Д1 | 30 | Тихомиров Максим | Ориента-Рост | КМС | 66 | 1976 | 2 | 2 | 1:06:56 | 30 | М21 | ||
Д1 | 31 | Гусева Мария | Лыткарино-К2 | МС | 2009 | 1984 | 3 | 1 | 1:07:06 | 31 | Ж21 | ||
Д1 | 32 | Черяпкин Максим | Раменское-О | III | 76 | 1990 | 7 | 8 | 1:07:19 | 32 | М16-17 | ||
Д1 | 33 | Тихомиров Михаил | Ориента-SKI-O | КМС | 1997 | 1986 | 7 | 5 | 1:07:40 | 33 | М18-20 | ||
Д1 | 34 | Никифоров Артем | Ориента-SKI-O | КМС | 1905 | 1988 | 6 | 5 | 1:08:02 | 34 | М16-17 | ||
Д1 | 35 | Бурлинов Виктор | Раменское-О | I | 1931 | 1956 | 3 | 2 | 1:08:45 | 35 | М40 | ||
Д1 | 36 | Русанов Павел | Искатель-взросл. | КМС | 1995 | 1940 | 2 | 1 | 1:09:36 | 36 | М60 | ||
Д1 | 37 | Тушин Александр | Раменское-О | КМС | 1996 | 1987 | 7 | 6 | 1:09:38 | 37 | М18-20 | ||
Д1 | 38 | Слепова Мария | Ориента-SKI-O | КМС | 1962 | 1988 | 5 | 7 | 1:09:54 | 38 | Ж16-17 | ||
Д1 | 39 | Козлова Марина | Ориента-SKI-O | КМС | 1937 | 1985 | 3 | 1 | 1:10:00 | 39 | Ж18-20 | ||
Д1 | 40 | Котова Юлия | Малахит-Ориента | МС | 1987 | 1981 | 2 | 3 | 1:10:21 | 40 | Ж21 | ||
Д1 | 41 | Романов Антон | Лыткарино-К2 | I | 1954 | 1989 | 7 | 7 | 1:10:40 | 41 | М16-17 | ||
Д1 | 42 | Гусева Евгения | Раменское-О | КМС | 1999 | 1989 | 7 | 7 | 1:11:06 | 42 | Ж16-17 | ||
Д1 | 43 | Русанов Григорий | Искатель-взросл. | КМС | 2007 | 1973 | 2 | 3 | 1:11:10 | 43 | М21 | ||
Д1 | 44 | Козлова Татьяна | Лыткарино-С | МС | 1984 | 1986 | 6 | 2 | 1:11:42 | 44 | Ж18-20 | ||
Д1 | 45 | Харин Андрей | Ориента-SKI-O | КМС | 1909 | 1987 | 6 | 5 | 1:11:56 | 45 | М18-20 | ||
Д1 | 46 | Вольнов Алексей | Лыткарино-К2 | I | 1956 | 1989 | 7 | 8 | 1:12:18 | 46 | М16-17 | ||
Д1 | 47 | Потапин Александр | Билдер | I | 1939 | 1951 | 4 | 0 | 1:12:23 | 47 | М50 | ||
Д1 | 48 | Иванова Мария | Малахит-Ориента | КМС | 1975 | 1986 | 4 | 3 | 1:13:42 | 48 | Ж18-20 | ||
Д1 | 49 | Мыльников Валентин | Пом-Тэк | I | 1953 | 1962 | 1 | 0 | 1:14:07 | 49 | М40 | ||
Д1 | 50 | Комаров Павел | Лыткарино-С | II | 1925 | 1990 | 7 | 7 | 1:14:08 | 50 | М16-17 | ||
Д1 | 51 | Суровцев Александр | Лыткарино-С | III | 1914 | 1988 | 7 | 7 | 1:14:11 | 51 | М16-17 | ||
Д1 | 52 | Живило Павел | Ориента-SKI-O | КМС | 1955 | 1988 | 7 | 7 | 1:14:14 | 52 | М16-17 | ||
Д1 | 53 | Чирко Денис | Раменское-О | II | 1922 | 1989 | 7 | 8 | 1:15:26 | 53 | М16-17 | ||
Д1 | 54 | Соколикова Светлана | Ориента-SKI-O | КМС | 1945 | 1989 | 7 | 5 | 1:16:23 | 54 | Ж16-17 | ||
Д1 | 55 | Кузнецов Петр | МЭИ | II | 1908 | 1947 | 1 | 1 | 1:16:25 | 55 | М50 | ||
Д1 | 56 | Калмин Николай | Сергиев Посад | I | 1941 | 1990 | 6 | 8 | 1:16:39 | 56 | М16-17 | ||
Д1 | 57 | Романов Александр | Ориента-Фрязино | I | 1977 | 1972 | 5 | 3 | 1:16:47 | 57 | М21 | ||
Д1 | 58 | Тихонова Зоя | Ориента-Мысль | МС | 1943 | 1980 | 7 | 6 | 1:17:43 | 58 | Ж21 | ||
Д1 | 59 | Шаяфетдинов Ринат | Раменское | 1921 | 1969 | 6 | 7 | 1:17:56 | 59 | М35 | |||
Д1 | 60 | Стулов Сергей | Лыткарино 1 | I | 1966 | 1957 | 0 | 1 | 1:18:33 | 60 | М40 | ||
Д1 | 61 | Полякова Наталья | Ориента-ВЕЛО | КМС | 1988 | 1971 | 6 | 5 | 1:19:37 | 61 | Ж21 | ||
Д1 | 62 | Судариков Артур | Раменское | I | 1967 | 1966 | 3 | 3 | 1:20:45 | 62 | М35 | ||
Д1 | 63 | Клевицкий Максим | Ориента-Фрязино | III | 1969 | 1988 | 7 | 7 | 1:20:51 | 63 | М16-17 | ||
Д1 | 64 | Патрикеев Антон | Лыткарино-К2 | I | 1958 | 1987 | 7 | 2 | 1:21:14 | 64 | М18-20 | ||
Д1 | 65 | Сухова Надежда | Раменское-О | I | 1910 | 1990 | 6 | 8 | 1:24:29 | 65 | Ж16-17 | ||
Д1 | 66 | Кольцов Дмитрий | Лыткарино-Г | II | 1920 | 1990 | 7 | 7 | 1:24:34 | 66 | М16-17 | ||
Д1 | 67 | Агапов Кирилл | Лыткарино-К2 | II | 1960 | 1990 | 7 | 3 | 1:25:04 | 67 | М16-17 | ||
Д1 | 68 | Колоскова Ирина | МФТИ | I | 1981 | 1960 | 7 | 6 | 1:25:07 | 68 | Ж40 | ||
Д1 | 69 | Мещеряков Тимофей | Раменское-О | II | 1951 | 1990 | 5 | 8 | 1:25:46 | 69 | М16-17 | ||
Д1 | 70 | Зрелина Наталья | Ориента-SKI-O | I | 1952 | 1974 | 3 | 3 | 1:25:50 | 70 | Ж21 | ||
Д1 | 71 | Беляев Роман | Раменское-О | III | 1904 | 1990 | 5 | 8 | 1:25:50 | 70 | М16-17 | ||
Д1 | 72 | Михейкина Алена | Ориента-SKI-O | КМС | 1971 | 1989 | 7 | 4 | 1:26:30 | 72 | Ж16-17 | ||
Д1 | 73 | Живило Мария | Ориента-SKI-O | I | 1907 | 1990 | 7 | 5 | 1:26:34 | 73 | Ж16-17 | ||
Д1 | 74 | Ачин Владимир | Раменское | II | 71 | 1959 | 2 | 5 | 1:27:09 | 74 | М40 | ||
Д1 | 75 | Кондратьева Екатерина | Ориента-SKI-O | I | 1965 | 1990 | 7 | 3 | 1:27:44 | 75 | Ж16-17 | ||
Д1 | 76 | Новиков Роман | Раменское-О | III | 1976 | 1983 | 6 | 6 | 1:28:02 | 76 | М21 | ||
Д1 | 77 | Головушкин Вячеслав | ВетерОК | I | 68 | 1967 | 7 | 8 | 1:29:57 | 77 | М35 | ||
Д1 | 78 | Харин Владислав | Сергиев Посад | II | 1935 | 1990 | 7 | 8 | 1:32:39 | 78 | М16-17 | ||
Д1 | 79 | Юрманова Людмила | МФТИ | I | 2005 | 1959 | 4 | 6 | 1:33:41 | 79 | Ж40 | ||
Д1 | 80 | Южалин Владимир | Искатель-взросл. | III | 1930 | 1974 | 3 | 3 | 1:34:05 | 80 | М21 | ||
Д1 | 81 | Иванов Алексей | Малахит-Ориента | II | 1913 | 1961 | 2 | 2 | 1:35:27 | 81 | М40 | ||
Д1 | 82 | Феддерс Ирина | Рязань | I | 1911 | 1964 | 5 | 6 | 1:36:24 | 82 | Ж40 | ||
Д1 | 83 | Мордирос Александр | МГУ | I | 1926 | 1975 | 5 | 7 | 1:37:25 | 83 | М21 | ||
Д1 | 84 | Авраменко Анна | МГУ | КМС | 67 | 1974 | 3 | 6 | 1:37:58 | 84 | Ж21 | ||
Д1 | 85 | Калмин Николай | Сергиев Посад | I | 1980 | 1943 | 3 | 4 | 1:38:03 | 85 | М60 | ||
Д1 | 86 | Мордирос Татьяна | МГУ | I | 1918 | 1975 | 2 | 4 | 1:40:39 | 86 | Ж21 | ||
Д1 | 87 | Ярославцева Татьна | Раменское | 1924 | 1957 | 2 | 1 | 1:41:30 | 87 | Ж40 | |||
Д1 | 88 | Чумаченко Александр | Раменское | III | 1983 | 7 | 6 | 1:45:19 | 88 | М21 | |||
Д1 | 89 | Соболева Ольга | Лыткарино-К2 | КМС | 2003 | 1988 | 6 | 7 | 1:45:55 | 89 | Ж16-17 | ||
Д1 | 90 | Слепцов Александр | Центр | I | 1985 | 1947 | 6 | 3 | 1:51:24 | 90 | М50 | ||
Д1 | 91 | Лабутина Людмила | Медведково | I | 1961 | 1940 | 6 | 7 | 1:53:08 | 91 | Ж60 | ||
Д1 | 92 | Копылов Вячеслав | Лыткарино-Г | Iю | 1912 | 1990 | 6 | 8 | 1:54:24 | 92 | М16-17 | ||
Д1 | 93 | Попов Андрей | Лыткарино-К2 | II | 1982 | 1989 | 7 | 8 | 1:55:37 | 93 | М16-17 | ||
Д1 | 94 | Домбровский Юрий | Центр | II | 1992 | 1936 | 6 | 8 | 1:58:49 | 94 | М60 | ||
Д1 | 95 | Григорьева Любовь | Сергиев Посад | I | 1948 | 1950 | 7 | 8 | 2:06:02 | 95 | Ж50 | ||
Д1 | 96 | Киричук Владимир | Лыткарино-С | Iю | 1959 | 1990 | 4 | 7 | 2:09:10 | 96 | М16-17 | ||
Д1 | 97 | Шамшина Наталья | Раменское-О | III | 1928 | 1953 | 6 | 8 | 2:09:37 | 97 | Ж50 | ||
Д1 | 98 | Вековищев Валерий | Рязань | КМС | 1902 | 1960 | 6 | 5 | п.п.7.8 | М40 | |||
Д1 | 99 | Троян Владимир | Центр | III | 1916 | 1937 | 5 | 7 | п.п.7.8 | М60 | |||
Д1 | 100 | Шаяфетдинова Эля | Раменское | 1938 | 1969 | п.п.7.8 | Ж35 | ||||||
Д1 | 101 | Симонов Максим | Лыткарино-С | II | 1940 | 1989 | 7 | 8 | п.п.7.8 | М16-17 | |||
Д1 | 102 | Русанова Елена | Искатель-взросл. | I | 1946 | 1950 | 1 | 1 | п.п.7.8 | Ж50 | |||
Д1 | 103 | Кротков Борис | Лыткарино | I | 1964 | 1938 | 7 | 5 | п.п.7.8 | М60 | |||
Д1 | 104 | Медведева Ирина | Ориента-ВЕЛО | МС | 1991 | 1967 | 4 | 1 | п.п.7.8 | Ж35 | |||
Д1 | 105 | Шаргородская Ольга | Лично | III | 1994 | п.п.7.8 | Ж21 | ||||||
Д1 | 106 | Афонюшкин Алексей | Раменское | III | 2000 | п.п.7.8 | М21 | ||||||
Д1 | 107 | Журкин Максим | Ориента-ВЕЛО | МСМК | 2006 | 1971 | 7 | 8 | п.п.7.8 | М21 | |||
Д1 | 108 | Трубкина Анастасия | Ориента-SKI-O | КМС | 1901 | 1990 | н/старт | Ж16-17 | |||||
Д1 | 109 | Ольшанский Петр | Сергиев Посад | I | 1906 | 1987 | н/старт | М18-20 | |||||
Д1 | 110 | Сычевский Александр | Ориента-SKI-O | КМС | 1915 | 1966 | н/старт | М35 | |||||
Д1 | 111 | Нижникова Алиса | Ориента-SKI-O | I | 1917 | 1990 | н/старт | Ж16-17 | |||||
Д1 | 112 | Листратов Сергей | Раменское | I | 1919 | 1978 | н/старт | М21 | |||||
Д1 | 113 | Нефедов Виктор | Раменское | 1929 | 1957 | н/старт | М40 | ||||||
Д1 | 114 | Вартаванян Сергей | Раменское | I | 1934 | 1968 | н/старт | М35 | |||||
Д1 | 115 | Кудряшов Николай | Раменское | 1936 | 1962 | н/старт | М40 | ||||||
Д1 | 116 | Бочарова Раиса | Раменское | II | 1942 | 1940 | н/старт | Ж60 | |||||
Д1 | 117 | Цапков Сергей | Сергиев Посад | I | 1978 | 1986 | н/старт | М18-20 | |||||
I | - 129% - 0:53:05 | ||||||||||||
II | - 150% - 1:01:43 | ||||||||||||
Класс | дистанции - КМС | ||||||||||||
КМС | - 114% - 0:46:54 | ||||||||||||
Ранг | соревнований - 490.0 балло | в |