Вторая зимняя Спартакиада учащихся России по спортивному ориентированию на лыжахЧемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов.
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов.
Объединённый Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов
17 - 22 января 2005 г
Ивановская область
Ж-14, 6 КП, 4.760 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Антонова Елена .ИвановскаяСДЮСШОР3 II 447 1992 0 00:24:29 1 2:13( 2) 3:04( 1) 1:58( 3) 5:40( 2) 4:05( 1) 5:41( 2) 1:48
2 Шмарова Марина .ИвановскаяСДЮСШОР3 II 440 1992 3 00:28:50 2 1:58( 1) 3:43( 5) 1:57( 2) 5:30( 1) 5:12( 5) 5:29( 1) 2:01
3 Балуева Вера .Н.Новгород СДЮШОР12 II 441 1992 4 00:33:21 3 2:40( 6) 3:54( 6) 2:06( 4) 6:50( 5) 4:41( 4) 7:16( 6) 1:54
4 Иваненко Полина .Челябинская ОСДЮШОР I 444 1991 3 00:34:34 4 2:39( 5) 3:14( 2) 2:30( 6) 7:27( 8) 6:19( 8) 7:26( 7) 1:59
5 Белякова Татьяна .Тамбов СДЮШОР Iю 442 1993 4 00:39:54 5 2:45( 8) 4:03( 8) 2:34( 7) 7:20( 7) 7:09( 9) 8:49( 9) 3:14
6 Лоткова Карина .ЯрославскаяСДЮСШОР7 IIю 439 1992 5 п.11.7.6 2:25( 3) 3:58( 7) 1:51( 1) 6:04( 3) 5:29( 7) 5:48( 3) 2:20
7 Окунева Мария .ИвановскаяСДЮСШОР3 Iю 443 1993 5 п.11.7.6 2:27( 4) 3:31( 4) 2:10( 5) 6:35( 4) 4:21( 2) 6:01( 5) 2:24
8 Киселёва Анастасия .Петрозавод.ЦСДЮСШОР II 445 1991 6 п.11.7.6 2:42( 7) 3:27( 3) 2:37( 8) 6:54( 6) 4:36( 3) 5:56( 4) 2:09
9 Нурмухаметова Инзиля .Челябинская ОСДЮШОР Iю 446 1991 5 п.11.7.6 2:49( 9) 4:21( 9) 2:41( 9) 9:11( 9) 5:24( 6) 7:49( 8) 2:35
Ж-17, 7 КП, 5.460 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Олейниченкова Нина Сп.Ц.Московская МС 390 1988 0 00:21:36 1 1:54( 9) 2:19( 3) 1:20( 1) 3:48( 3) 3:26( 1) 3:04( 2) 4:22( 2) 1:23
2 Мендель Татьяна Сп.Ц.Московская МС 399 1988 0 00:21:49 2 1:47( 3) 2:17( 1) 1:22( 2) 3:52( 4) 3:36( 2) 3:06( 3) 4:32( 5) 1:17
3 Ланёва Ирина Сп.С-З.р. Карелия КМС 405 1988 1 00:22:51 3 1:41( 1) 2:22( 4) 1:22( 2) 3:41( 1) 4:07( 8) 3:03( 1) 4:16( 1) 1:19
4 Свирь Анастасия Сп.Ц.Воронежская КМС 401 1990 1 00:24:18 4 1:44( 2) 3:00( 23) 1:32( 9) 3:47( 2) 3:56( 3) 3:19( 4) 4:27( 4) 1:33
5 Платонова Александра Сп.С-З.Лен.область КМС 402 1989 1 00:24:55 5 1:52( 7) 2:36( 5) 1:27( 6) 4:24( 11) 4:16( 15) 3:22( 5) 4:26( 3) 1:32
6 Молоткова Маргарита Сп.Ц.Воронежская КМС 392 1989 0 00:25:16 6 1:56( 10) 2:43( 6) 1:59( 42) 4:27( 12) 4:10( 10) 3:24( 7) 4:54( 12) 1:43
7 Кульбачко Ольга Сп.С-З.р. Карелия КМС 366 1988 0 00:25:20 7 2:05( 18) 2:52( 14) 1:38( 12) 4:20( 9) 4:10( 10) 3:39( 11) 4:53( 11) 1:43
8 Русанова Анастасия Сп.С-З.Лен.область КМС 372 1989 1 00:26:36 8 2:03( 16) 3:14( 30) 1:45( 24) 4:34( 18) 4:05( 6) 3:31( 9) 4:42( 6) 1:42
9 Григорьева Елена Сп.С-З.Лен.область КМС 383 1988 1 00:27:02 9 1:57( 11) 2:46( 7) 1:33( 10) 4:28( 15) 4:28( 22) 3:48( 15) 5:25( 29) 1:37
10 Ежкова Тамара Сп.С-З.р. Карелия КМС 342 1990 3 00:27:46 10 1:57( 11) 2:51( 12) 1:34( 11) 4:14( 7) 4:25( 21) 3:23( 6) 5:01( 15) 1:21
11 Ежкова Галина Сп.С-З.р. Карелия КМС 355 1988 2 00:27:58 11 1:50( 5) 2:46( 7) 1:30( 7) 4:12( 6) 4:20( 18) 3:26( 8) 4:51( 10) 3:03
12 Ляпсина Надежда Сп.С-З.р. Карелия КМС 376 1989 2 00:28:02 12 3:07( 84) 2:51( 12) 1:31( 8) 4:19( 8) 4:12( 12) 3:31( 9) 5:02( 16) 1:29
13 Иванова Диана Сп.Ц.Московская КМС 347 1989 0 00:28:27 13 2:19( 32) 3:14( 30) 1:44( 23) 5:19( 39) 4:43( 25) 4:06( 26) 5:19( 27) 1:43
14 Филиппова Юлия Сп.Ц.Московская I 324 1988 1 00:29:01 14 2:09( 24) 3:09( 29) 1:47( 26) 4:34( 18) 4:24( 20) 4:45( 41) 5:32( 32) 1:41
15 Гусева Мария Сп.Ц.Ярославская I 406 1988 3 00:29:07 15 1:49( 4) 2:53( 16) 1:39( 15) 4:33( 17) 4:06( 7) 4:01( 24) 5:16( 25) 1:50
16 Евлакова Софья Сп.Ц.Воронежская I 382 1988 3 00:29:48 16 2:02( 14) 2:54( 18) 1:41( 17) 4:49( 27) 4:07( 8) 3:45( 13) 5:44( 37) 1:46
17 Лукина Татьяна Сп.Ц.Московская КМС 369 1988 2 00:29:52 17 2:07( 19) 2:50( 11) 1:41( 17) 4:48( 26) 5:25( 45) 3:59( 22) 5:14( 21) 1:48
18 Разумная Светлана Сп.Ц.Калужская I 407 1988 3 00:29:52 18 1:52( 7) 2:49( 9) 1:58( 41) 4:30( 16) 4:28( 22) 4:00( 23) 5:05( 18) 2:10
19 Щергунова Александра Сп.Ц.Владимирская КМС 352 1989 3 00:30:30 19 2:08( 22) 2:59( 21) 1:55( 35) 4:42( 21) 5:03( 31) 4:21( 34) 4:48( 8) 1:34
20 Самарина Анастасия Сп.С-З.Псковская II 398 1989 5 00:30:45 20 2:10( 26) 2:18( 2) 1:38( 12) 5:03( 32) 4:04( 5) 4:26( 36) 4:46( 7) 1:20
21 Комарова Анастасия Сп.С-З.Вологодская I 388 1991 5 00:30:49 21 2:30( 49) 2:53( 16) 1:25( 5) 4:27( 12) 4:12( 12) 3:53( 19) 5:05( 18) 1:24
22 Шапина Светлана Сп.Ц.Ивановская II 391 1989 4 00:30:53 22 2:07( 19) 3:00( 23) 1:51( 31) 4:56( 28) 4:13( 14) 3:51( 16) 5:16( 25) 1:39
23 Гусева Евгения Сп.Ц.Московская КМС 380 1989 3 00:31:12 23 2:11( 27) 2:57( 20) 1:42( 19) 4:46( 23) 4:52( 27) 3:58( 21) 6:08( 50) 1:38
24 Булавина Татьяна Сп.Ц.Тульская I 403 1989 3 00:31:17 24 2:09( 24) 2:49( 9) 1:38( 12) 4:43( 22) 5:15( 40) 5:07( 51) 5:03( 17) 1:33
25 Королькова Анна Сп.Ц.Воронежская I 371 1990 2 00:31:21 25 2:07( 19) 2:56( 19) 1:42( 19) 4:46( 23) 6:14( 61) 4:37( 40) 5:15( 23) 1:44
26 Сметанникова Ирина Сп.С-З.Лен.область I 350 1991 1 00:31:47 26 2:11( 27) 3:01( 25) 1:46( 25) 5:04( 33) 5:35( 48) 4:53( 43) 6:05( 47) 2:12
27 Чепаева Наталья Сп.С-З.Лен.область II 393 1992 2 00:32:01 27 2:08( 22) 3:14( 30) 1:43( 21) 5:08( 35) 5:07( 33) 5:10( 52) 5:25( 29) 2:06
28 Моисеева Анна Сп.С-З.р. Карелия I 396 1991 2 00:32:30 28 2:02( 14) 3:06( 28) 2:11( 53) 5:01( 30) 5:22( 42) 5:33( 66) 5:33( 33) 1:42
29 Алёшина Наталья Сп.Ц.Рязанская II 365 1988 4 00:32:38 29 2:24( 43) 2:59( 21) 1:47( 26) 4:41( 20) 4:36( 24) 3:52( 18) 6:13( 52) 2:06
30 Жукова Татьяна Сп.Ц.Рязанская КМС 385 1988 2 00:32:40 30 2:11( 27) 3:15( 33) 1:52( 33) 5:21( 40) 5:21( 41) 4:17( 31) 6:24( 59) 1:59
31 Макеева Олеся Сп.С-З.Лен.область II 362 1991 0 00:32:52 31 2:35( 58) 3:40( 48) 2:14( 58) 6:31( 66) 5:24( 43) 4:16( 30) 6:13( 52) 1:59
32 Сухова Надежда Сп.Ц.Московская I 359 1990 2 00:33:03 32 2:21( 38) 3:22( 38) 1:51( 31) 5:43( 46) 5:35( 48) 4:13( 27) 5:59( 43) 1:59
33 Мазихина Елена Сп.С-З.р. Карелия I 319 1989 1 00:33:21 33 2:22( 40) 4:04( 72) 1:55( 35) 6:27( 64) 5:46( 56) 4:19( 32) 5:33( 33) 1:55
34 Пелёдова Наталья Сп.Ц.Ивановская II 381 1991 0 00:33:22 34 2:19( 32) 3:57( 63) 2:00( 45) 6:09( 55) 5:48( 57) 4:34( 38) 6:29( 62) 2:06
35 Мальцева Елена Сп.Ц.Рязанская II 375 1988 4 00:34:37 35 2:20( 35) 3:52( 58) 2:49( 79) 5:10( 36) 4:19( 17) 4:35( 39) 4:48( 8) 2:44
36 Карпова Екатерина Сп.С-З.р.Коми I 374 1988 1 00:34:51 36 2:30( 49) 3:35( 44) 2:20( 64) 6:19( 58) 6:16( 62) 5:16( 59) 5:48( 39) 1:47
37 Ваулина Мария Сп.С-З.р. Карелия I 309 1988 2 00:35:20 37 2:31( 52) 4:11( 78) 3:19( 93) 5:44( 47) 5:09( 36) 4:21( 34) 5:46( 38) 2:19
38 Бондина Любовь Сп.Ц.Тамбовская I 357 1988 2 00:35:31 38 2:16( 31) 3:29( 41) 2:02( 46) 4:59( 29) 6:59( 75) 5:10( 52) 6:32( 64) 2:04
39 Козлова Наталья Сп.Ц.Ивановская II 400 1991 0 00:35:40 39 2:30( 49) 4:07( 75) 1:57( 39) 6:34( 68) 7:05( 79) 5:10( 52) 6:13( 52) 2:04
40 Прощалыкина Елена Сп.Ц.Тульская I 394 1988 3 00:36:03 40 2:26( 45) 3:59( 67) 2:02( 46) 6:20( 60) 6:22( 64) 5:05( 50) 5:05( 18) 1:44
41 Носкова Юлия Сп.С-З.р.Коми II 353 1988 4 00:36:13 41 2:24( 43) 3:03( 27) 1:48( 28) 6:39( 70) 5:40( 52) 4:57( 45) 5:57( 42) 1:45
42 Пестова Екатерина Сп.Ц.Владимирская I 341 1989 4 00:36:20 42 2:23( 41) 3:17( 34) 1:43( 21) 5:12( 37) 4:53( 28) 7:06( 89) 7:46
43 Боброва Светлана Сп.Ц.Тамбовская II 334 1988 2 00:36:43 43 2:33( 57) 3:45( 54) 2:11( 53) 6:23( 63) 5:33( 47) 5:53( 71) 6:26( 60) 1:59
44 Куклина Фаина Сп.С-З.Вологодская II 332 1989 2 00:37:03 44 3:08( 85) 4:05( 73) 2:28( 69) 5:28( 41) 5:24( 43) 6:27( 82) 5:43( 36) 2:20
45 Давыдова Елизавета Сп.Ц.Московская II 304 1991 2 00:37:12 45 2:20( 35) 3:44( 52) 2:54( 84) 6:07( 52) 7:07( 82) 4:59( 47) 6:05( 47) 1:56
46 Талонпойка Елизавета Сп.С-З.р. Карелия I 329 1991 4 00:37:13 46 2:21( 38) 3:44( 52) 1:55( 35) 5:13( 38) 5:29( 46) 6:15( 77) 5:15( 23) 3:01
47 Кузнецова Варвара Сп.Ц.Московская II 314 1988 3 00:37:23 47 2:23( 41) 3:38( 46) 2:10( 52) 7:38( 88) 5:10( 37) 5:02( 49) 5:52( 40) 2:30
48 Трохимчук Дарья Сп.С-З.Псковская КМС 368 1988 4 00:37:56 48 2:15( 30) 3:38( 46) 2:06( 48) 6:19( 58) 6:05( 59) 4:56( 44) 6:21( 58) 2:16
49 Пилягина Елена Сп.Ц.Тамбовская I 367 1991 5 00:38:01 49 2:31( 52) 3:17( 34) 2:06( 48) 5:42( 45) 6:07( 60) 5:13( 56) 6:07( 49) 1:58
50 Воеводина Надежда Сп.С-З.Псковская II 346 1991 2 00:38:04 50 3:11( 88) 4:09( 76) 2:17( 62) 6:12( 56) 6:16( 62) 4:58( 46) 6:50( 69) 2:11
51 Сенаторова Анастасия Сп.Ц.Тамбовская I 322 1990 5 00:38:56 51 3:15( 89) 3:48( 56) 2:21( 66) 7:01( 77) 5:13( 39) 4:14( 28) 5:55( 41) 2:09
52 Васильева Екатерина Сп.С-З.Псковская КМС 389 1989 3 00:39:04 52 2:40( 61) 4:02( 70) 2:16( 59) 6:46( 72) 5:37( 51) 5:31( 64) 7:23( 78) 1:49
53 Шалунова Наталья Сп.Ц.Брянская обл. КМС 330 1989 2 00:39:18 53 2:41( 63) 3:58( 65) 1:59( 42) 6:14( 57) 7:43( 90) 6:28( 83) 6:19( 56) 1:56
54 Романова Мария Сп.Ц.Ивановская II 337 1990 5 00:40:01 54 2:56( 77) 3:33( 43) 2:12( 55) 5:57( 48) 5:43( 54) 6:24( 79) 6:10( 51) 2:06
55 Киняева Ирина Сп.Ц.Тульская I 373 1989 2 00:40:43 55 3:17( 91) 4:15( 79) 2:53( 83) 6:53( 73) 6:51( 72) 5:22( 60) 6:48( 68) 2:24
56 Сергеева Ирина Сп.Ц.Рязанская I 354 1990 5 00:41:09 56 2:39( 59) 3:35( 44) 2:12( 55) 5:59( 49) 6:02( 58) 5:28( 63) 7:19( 77) 2:55
57 Глазунова Юлия Сп.Ц.Ивановская II 325 1990 4 00:41:11 57 2:54( 76) 3:54( 60) 2:24( 68) 6:29( 65) 7:06( 80) 5:32( 65) 6:51( 70) 2:01
58 Могильникова Марина Сп.Ц.Ивановская II 315 1989 2 00:41:26 58 3:00( 81) 3:58( 65) 2:20( 64) 7:02( 78) 6:41( 71) 6:41( 86) 7:18( 75) 2:26
59 Скуратова Алена Сп.Ц.Воронежская II 361 1990 3 00:41:48 59 2:32( 56) 4:02( 70) 2:34( 72) 7:06( 82) 6:35( 68) 7:09( 90) 6:33( 65) 2:17
60 Качурина Ирина Сп.Ц.Тульская I 363 1989 1 00:42:05 60 3:02( 83) 3:53( 59) 2:21( 66) 6:57( 75) 7:25( 86) 6:32( 85) 8:51( 89) 2:04
61 Дульнева Лилия Сп.Ц.Тульская II 340 1988 4 00:42:27 61 3:09( 86) 4:09( 76) 2:30( 70) 7:18( 85) 6:22( 64) 5:10( 52) 7:32( 80) 2:17
62 Горшкова Анастасия Сп.Ц.Тамбовская I 345 1989 3 00:43:08 62 2:51( 72) 4:40( 86) 3:08( 88) 7:02( 78) 5:35( 48) 7:33( 92) 6:53( 72) 2:26
63 Морозова Олеся Сп.Ц.Брянская обл. I 343 1988 4 00:43:47 63 2:29( 48) 4:54( 91) 2:18( 63) 7:02( 78) 7:02( 77) 5:15( 58) 7:18( 75) 3:29
64 Балахнина Анастасия Сп.Ц.Владимирская II 328 1990 5 00:44:37 64 2:43( 64) 3:43( 51) 2:35( 73) 6:08( 53) 8:02( 94) 7:59( 96) 6:19( 56) 2:08
65 Бурдастых Клавдия Сп.Ц.Воронежская II 338 1991 4 00:44:41 65 2:51( 72) 4:16( 80) 2:40( 75) 6:36( 69) 8:20( 96) 7:10( 91) 6:31( 63) 2:17
66 Беляева Алеся Сп.С-З.Мурманская II 356 1989 4 00:44:58 66 3:09( 86) 3:59( 67) 2:16( 59) 7:17( 84) 7:45( 91) 6:12( 76) 8:04( 84) 2:16
67 Гнатенко Ольга Сп.С-З.Псковская I 323 1989 5 00:45:20 67 2:56( 77) 4:42( 88) 2:41( 76) 6:56( 74) 7:50( 92) 5:40( 69) 7:24( 79) 2:11
68 Коваленко Светлана Сп.Ц.Ярославская II 387 1988 5 00:46:21 68 2:46( 69) 4:40( 86) 3:12( 91) 6:58( 76) 7:06( 80) 5:34( 67) 8:49( 87) 2:16
69 Инюшина Анна Сп.Ц.Тульская II 327 1992 1 00:47:22 69 3:50( 95) 6:24( 98) 3:01( 85) 8:43( 94) 6:36( 69) 6:05( 73) 9:03( 92) 2:40
70 Костромина Наталья Сп.Ц.Брянская обл. II 310 1988 5 00:47:43 70 2:53( 75) 4:17( 81) 3:25( 96) 7:40( 89) 6:57( 74) 7:04( 87) 8:45( 86) 1:42
71 Шубина Татьяна Сп.Ц.Владимирская II 318 1990 3 00:48:54 71 8:05(102) 3:26( 39) 2:47( 78) 6:21( 61) 7:41( 89) 8:12( 98) 6:27( 61) 2:55
72 Харламова Елена Сп.Ц.Тамбовская II 312 1990 4 00:49:13 72 2:50( 71) 4:49( 89) 2:31( 71) 8:59( 95) 7:03( 78) 6:26( 81) 10:06( 98) 2:29
73 Ильгова Мария Сп.С-З.Мурманская II 344 1988 5 00:52:10 73 2:58( 79) 5:29( 92) 3:23( 95) 8:21( 93) 10:17( 99) 6:20( 78) 7:51( 82) 2:31
74 Карелина Светлана Сп.Ц.Владимирская II 308 1991 2 00:52:31 74 3:45( 93) 5:43( 94) 3:06( 87) 9:58( 97) 7:39( 87) 7:43( 95) 9:52( 96) 2:45
75 Журавлёва Алёна Сп.С-З.Лен.область II 339 1990 2 00:54:00 75 2:40( 61) 4:05( 73) 2:50( 80) 7:52( 90) 15:42(103) 7:59( 96) 8:50( 88) 2:02
76 Гагаринская Оксана Сп.Ц.Тамбовская II 302 1990 5 00:55:17 76 4:14( 96) 5:51( 96) 3:01( 85) 11:09(100) 7:01( 76) 6:25( 80) 10:09( 99) 2:27
77 Кутюмина Екатерина Сп.Ц.Ивановская II 305 1989 3 00:55:33 77 3:48( 94) 5:43( 94) 3:20( 94) 9:45( 96) 8:25( 97) 7:34( 93) 10:47(101) 3:11
78 Горячева Евгения Сп.Ц.Московская II 336 1990 4 00:55:33 78 3:15( 89) 3:49( 57) 4:12( 99) 7:10( 83) 13:37(101) 10:31(101) 6:42( 66) 2:17
79 Киняева Ольга Сп.Ц.Тульская II 351 1988 3 00:58:46 79 4:30( 97) 6:35(100) 3:42( 97) 11:44(103) 9:23( 98) 7:42( 94) 8:54( 90) 3:16
80 Абрамчук Лидия Сп.С-З.Мурманская II 333 1989 5 00:59:01 80 4:37( 98) 7:40(102) 4:56(102) 11:09(100) 8:06( 95) 6:28( 83) 8:20( 85) 2:45
81 Бугорская Марина Сп.Ц.Курская II 331 1991 1 00:59:09 81 6:04(100) 7:07(101) 4:59(103) 11:26(102) 7:39( 87) 8:33(100) 9:47( 95) 2:34
82 Тимофеева Татьяна Сп.Ц.Тульская II 307 1990 3 01:16:22 82 6:54(101) 9:25(103) 3:44( 98) 10:25( 98) 14:56(102) 14:06(102) 10:28(100) 3:24
83 Мельникова Кристина Сп.С-З.Мурманская II 301 1993 7 п.11.7.6 2:26( 45) 3:54( 60) 2:42( 77) 6:22( 62) 5:08( 34) 5:14( 57) 6:51( 70) 1:46
84 Уманец Татьяна Сп.С-З.Псковская II 303 1992 7 п.11.7.6 3:29( 92) 4:51( 90) 3:11( 89) 8:02( 91) 7:13( 83) 5:34( 67) 7:43( 81) 3:02
85 Голенкова Виктория Сп.С-З.Мурманская II 311 1990 6 п.11.7.6 2:51( 72) 4:00( 69) 3:11( 89) 6:06( 51) 6:22( 64) 5:54( 72) 6:18( 55) 1:58
86 Абденко Мария Сп.С-З.Псковская II 313 1991 7 п.11.7.6 2:44( 67) 4:27( 84) 1:59( 42) 7:26( 87) 4:02( 4) 5:00( 48) 6:01( 45) 1:23
87 Нефёдова Тамара Сп.Ц.Тульская II 317 1989 7 п.11.7.6 4:54( 99) 6:32( 99) 4:36(101) 11:06( 99) 10:56(100) 14:55(103) 11:11(102) 3:26
88 Корсакова Дарья Сп.Ц.Брянская обл. II 320 1988 7 п.11.7.6 2:43( 64) 3:54( 60) 2:16( 59) 5:41( 44) 5:43( 54) 7:04( 87) 8:56( 91) 2:03
89 Мудрагелева Кристина Сп.С-З.Мурманская II 321 1991 7 п.11.7.6 18:43(103) 3:30( 42) 2:07( 50) 6:08( 53) 5:42( 53) 5:25( 61) 7:10( 73) 1:58
90 Курилёнок Надежда Сп.С-З.Псковская II 335 1991 6 п.11.7.6 2:31( 52) 4:33( 85) 2:38( 74) 6:05( 50) 6:24( 67) 4:04( 25) 6:01( 45) 1:50
91 Носкова Мария Сп.Ц.Ивановская II 348 1990 6 п.11.7.6 2:59( 80) 4:21( 82) 2:51( 82) 7:03( 81) 6:38( 70) 6:06( 74) 7:59( 83) 1:59
92 Войтова Александра Сп.Ц.Воронежская II 349 1991 6 п.11.7.6 3:01( 82) 5:37( 93) 3:16( 92) 8:04( 92) 7:56( 93) 8:25( 99) 10:00( 97) 3:12
93 Федина Елена Сп.С-З.Псковская II 358 1989 6 п.11.7.6 2:31( 52) 2:52( 14) 1:57( 39) 5:01( 30) 4:58( 30) 4:47( 42) 5:26( 31) 1:38
94 Плис Ксения Сп.Ц.Ивановская II 360 1991 7 п.11.7.6 2:44( 67) 4:25( 83) 2:50( 80) 6:40( 71) 7:18( 85) 5:45( 70) 7:10( 73) 2:29
95 Пешкина Мария Сп.С-З.р.Коми II 364 1988 7 п.11.7.6 2:20( 35) 3:57( 63) 2:08( 51) 6:31( 66) 7:16( 84) 5:26( 62) 6:42( 66) 2:18
96 Смирнова Елена Сп.Ц.Ивановская II 370 1991 7 п.11.7.6 2:43( 64) 3:41( 50) 1:52( 33) 5:28( 41) 5:06( 32) 4:31( 37) 5:38( 35) 1:53
97 Соболева Ксения Сп.Ц.Ярославская II 377 1988 6 п.11.7.6 2:19( 32) 3:40( 48) 2:12( 55) 5:37( 43) 4:49( 26) 4:14( 28) 9:15( 94) 1:43
98 Александрова Анастасия Сп.С-З.Псковская II 379 1990 6 п.11.7.6 2:28( 47) 3:26( 39) 1:22( 2) 4:09( 5) 4:17( 16) 3:42( 12) 4:56( 14) 2:30
99 Милованова Екатерина Сп.Ц.Тульская II 384 1989 7 п.11.7.6 2:39( 59) 5:57( 97) 4:17(100) 7:25( 86) 6:51( 72) 6:06( 74) 9:05( 93) 3:20
100 Годьденберг Наталья Сп.С-З.р. Карелия КМС 386 1988 6 п.11.7.6 2:04( 17) 3:46( 55) 1:40( 16) 5:07( 34) 4:56( 29) 4:20( 33) 5:59( 43) 2:46
101 Коготкова Светлана Сп.Ц.Рязанская II 395 1988 6 п.11.7.6 1:51( 6) 3:01( 25) 1:49( 30) 4:23( 10) 5:08( 34) 3:53( 19) 4:55( 13) 1:54
102 Нечаева Татьяна Сп.Ц.Ярославская II 397 1990 7 п.11.7.6 2:01( 13) 3:18( 37) 1:48( 28) 4:47( 25) 4:20( 18) 3:51( 16) 5:19( 27) 1:41
103 Сбродова Ольга Сп.Ц.Рязанская II 404 1988 6 п.11.7.6 2:47( 70) 3:17( 34) 1:55( 35) 4:27( 12) 5:10( 37) 3:45( 13) 5:14( 21) 2:03
Ж-18, 7 КП, 6.740 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Гатаулина Александра .Омская МУДО ДЮСШ 25 КМС 252 1987 0 00:30:50 1 2:12( 1) 7:23( 2) 3:41( 1) 2:36( 2) 2:57( 2) 4:53( 1) 4:48( 1) 2:20
2 Шалина Ольга ЦФО Ивановская обл. КМС 249 1987 0 00:32:09 2 2:24( 3) 7:15( 1) 4:03( 2) 2:35( 1) 3:06( 3) 5:23( 2) 5:08( 2) 2:15
3 Толстопятова Ольга ЦФО Тамбовская КМС 253 1987 2 00:34:49 3 2:22( 2) 7:29( 3) 4:06( 3) 2:47( 3) 2:55( 1) 5:26( 3) 5:21( 3) 2:23
4 Дюжова Ольга ЦФО Тамбовская I 248 1987 3 00:41:22 4 2:37( 5) 8:28( 4) 4:43( 4) 3:06( 4) 3:58( 4) 5:45( 4) 6:59( 5) 2:46
5 Сапожникова Татьяна ЦФО Тамбовская I 251 1987 5 00:46:13 5 2:31( 4) 8:41( 5) 5:34( 5) 3:15( 5) 4:08( 5) 7:08( 5) 7:12( 6) 2:44
6 Сурмач Элина .Липецкая СДЮСШ I 250 1987 1 00:53:18 6 3:15( 6) 12:23( 6) 7:05( 6) 3:35( 6) 5:33( 6) 10:40( 6) 6:48( 4) 2:59
Ж-20, 10 КП, 8.620 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Чернышева Екатерина ЦФО Ивановская обл. КМС 625 1985 4 00:45:30 1 3:31( 1) 3:10( 1) 4:30( 1) 3:40( 1) 4:03( 1) 1:32( 1) 4:46( 1) 3:47( 1) 5:48( 1) 4:32( 1) 2:11
2 Елизарова Алина ЦФО Московская обл КМС 627 1985 2 00:55:04 2 4:31( 3) 4:25( 2) 5:08( 3) 4:55( 2) 4:26( 3) 2:17( 2) 5:30( 3) 5:02( 2) 8:32( 2) 5:31( 2) 2:47
3 Смирнова Наталья ЦФО Московская обл КМС 623 1986 1 00:55:55 3 4:23( 2) 6:36( 3) 5:07( 2) 4:58( 3) 4:24( 2) 2:19( 3) 5:27( 2) 5:02( 2) 8:32( 2) 5:32( 3) 2:35
Ж-Э, 10 КП, 8.620 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лебедева Валентина ЦФО Ивановская обл. МСМК 617 1984 0 00:33:35 1 3:05( 1) 2:42( 1) 3:24( 1) 3:28( 1) 3:00( 1) 1:33( 3) 3:24( 1) 3:10( 1) 4:52( 1) 3:02( 1) 1:55
2 Бурцева Юлия С-ЗФО р. Коми МС 605 1978 0 00:36:50 2 3:19( 2) 3:04( 2) 3:44( 2) 3:28( 1) 3:28( 3) 1:28( 1) 3:48( 2) 3:25( 2) 5:37( 3) 3:18( 2) 2:11
3 Нифакина Юлия С-ЗФО р. Карелия МС 607 1985 1 00:39:26 3 3:30( 4) 3:08( 3) 3:59( 3) 3:32( 3) 3:23( 2) 1:33( 3) 3:53( 3) 4:17( 8) 5:29( 2) 3:36( 4) 2:06
4 Карпова Людмила С-ЗФО р. Коми КМС 615 1986 1 00:41:42 4 3:28( 3) 3:13( 4) 4:15( 4) 4:07( 5) 3:39( 4) 1:28( 1) 4:08( 6) 4:18( 9) 5:57( 5) 3:29( 3) 2:40
5 Ермолина Надежда С-ЗФО р. Коми МС 611 1981 2 00:43:07 5 3:47( 6) 3:30( 7) 4:19( 5) 4:06( 4) 3:53( 6) 1:43( 8) 4:02( 5) 3:38( 3) 5:58( 6) 3:49( 6) 2:22
6 Плис Людмила ЦФО Ивановская обл. КМС 609 1969 3 00:47:56 6 3:36( 5) 3:26( 6) 4:39( 7) 4:54( 8) 4:49( 10) 1:38( 7) 4:10( 7) 3:58( 5) 6:16( 7) 4:09( 7) 3:21
7 Архипова Александра ЦФО Ярославская КМС 999 1969 3 00:48:30 7 8:08( 10) 3:16( 5) 4:26( 6) 4:38( 7) 3:56( 7) 1:37( 6) 3:53( 3) 3:58( 5) 5:44( 4) 3:40( 5) 2:14
8 Шалина Нина ЦФО Ивановская обл. КМС 621 1964 2 00:50:33 8 4:00( 7) 4:36( 10) 5:09( 10) 4:23( 6) 4:34( 8) 1:49( 9) 5:29( 10) 4:33( 10) 6:51( 8) 4:34( 8) 2:35
9 Матвеева Татьяна С-ЗФО р. Карелия МС 613 1979 1 00:50:48 9 4:17( 8) 3:39( 9) 4:51( 8) 5:26( 10) 4:47( 9) 2:14( 10) 5:02( 9) 4:15( 7) 7:49( 10) 4:58( 9) 2:30
10 Ваулина Анна С-ЗФО р. Карелия КМС 619 1984 7 п.11.7.6 4:18( 9) 3:38( 8) 5:01( 9) 5:18( 9) 3:45( 5) 1:34( 5) 4:11( 8) 3:49( 4) 7:47( 9) 5:00( 10) 3:17
М-14, 6 КП, 4.760 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Давыдов Денис .Череповец, ДЮСШ II 411 1991 0 00:21:17 1 1:55( 4) 3:00( 7) 1:35( 2) 5:01( 5) 3:58( 8) 4:23( 1) 1:25
2 Субботин Алексей .Тамбов СДЮШОР I 428 1991 0 00:21:51 2 1:54( 3) 3:01( 8) 1:35( 2) 5:33( 13) 3:22( 3) 4:53( 7) 1:33
3 Архипов Александр .ЯрославскаяСДЮСШОР7 Iю 426 1993 0 00:22:04 3 2:06( 11) 2:43( 3) 1:56( 9) 5:12( 6) 3:35( 4) 4:49( 6) 1:43
4 Гудков Сергей .ИвановскаяСДЮСШОР3 Iю 418 1991 3 00:24:23 4 1:45( 2) 2:24( 1) 2:02( 12) 4:53( 4) 3:39( 5) 4:45( 5) 1:55
5 Жуколин Евгений .ИвановскаяСДЮСШОР3 Iю 408 1991 1 00:24:41 5 1:57( 6) 2:53( 5) 2:07( 19) 6:00( 18) 4:09( 12) 4:44( 4) 1:51
6 Воронов Сергей .Череповец, ДЮСШ II 432 1991 1 00:25:06 6 2:01( 7) 3:37( 21) 1:54( 8) 5:17( 8) 4:05( 10) 5:23( 12) 1:49
7 Рыженков Алексей .ИвановскаяСДЮСШОР3 Iю 422 1992 2 00:25:28 7 2:02( 8) 3:09( 10) 1:39( 4) 5:25( 10) 4:00( 9) 5:25( 13) 1:48
8 Пронин Валерий .Череповец, ДЮСШ II 427 1991 4 00:26:12 8 2:55( 28) 3:46( 25) 1:48( 5) 4:30( 2) 2:53( 2) 5:06( 8) 1:14
9 Кузнецов Владимир .Челябинская ОСДЮШОР Iю 420 1991 4 00:27:17 9 1:55( 4) 2:55( 6) 2:00( 11) 5:16( 7) 3:45( 7) 6:00( 18) 1:26
10 Болотин Дмитрий .Тамбов СДЮШОР II 436 1991 3 00:28:33 10 2:07( 12) 3:11( 11) 2:20( 25) 5:50( 15) 4:47( 20) 5:31( 15) 1:47
11 Немов Роман .ИвановскаяСДЮСШОР3 Iю 431 1991 4 00:28:41 11 2:10( 15) 3:36( 20) 2:05( 16) 5:48( 14) 3:39( 5) 4:36( 3) 2:47
12 Пеньков Иван .ИвановскаяСДЮСШОР3 IIю 416 1991 3 00:29:57 12 2:07( 12) 3:29( 15) 3:05( 28) 6:24( 22) 4:25( 15) 5:21( 10) 2:06
13 Тимачёв Алексей .Петрозавод.ЦСДЮСШОР II 429 1992 4 00:30:29 13 2:03( 9) 3:33( 18) 2:03( 13) 5:26( 12) 4:07( 11) 6:31( 24) 2:46
14 Карпушин Дмитрий .Череповец, ДЮСШ II 434 1991 4 00:31:30 14 2:47( 27) 4:35( 29) 1:52( 6) 4:51( 3) 5:21( 24) 6:28( 22) 1:36
15 Шалин Сергей .ИвановскаяСДЮСШОР3 II 437 1994 1 00:32:14 15 2:36( 24) 3:43( 24) 2:09( 20) 8:37( 28) 5:15( 23) 7:04( 27) 1:50
16 Терехов Алексей .Тамбов СДЮШОР II 425 1992 4 00:32:27 16 2:43( 26) 2:44( 4) 4:57( 30) 5:23( 9) 4:35( 17) 5:42( 16) 2:23
17 Окунев Алексей .ИвановскаяСДЮСШОР3 Iю 414 1992 2 00:34:32 17 3:31( 29) 4:29( 28) 2:04( 14) 7:47( 27) 5:30( 25) 7:07( 28) 2:04
18 Козариз Илья .Н.Новгород СДЮШОР12 Iю 412 1991 4 00:34:48 18 2:18( 17) 3:29( 15) 2:04( 14) 6:58( 23) 8:29( 29) 5:25( 13) 2:05
19 Тагинцев Константин .Челябинская ОСДЮШОР IIю 423 1991 4 00:35:00 19 2:31( 22) 4:14( 27) 2:52( 27) 7:20( 25) 4:52( 21) 6:23( 21) 2:48
20 Протасов Алексей .Н.Новгород СДЮШОР12 IIю 409 1992 1 п.п.7.8 2:20( 18) 3:41( 23) 2:06( 18) 9:40( 29) 15:06
21 Грачёв Никита .Н.Новгород СДЮШОР12 II 417 1991 3 п.п.7.8 2:13( 16) 26:15
22 Жужгов Валентин .Челябинская ОСДЮШОР Iю 410 1991 6 п.11.7.6 2:40( 25) 3:08( 9) 2:15( 23) 5:59( 17) 4:36( 18) 6:38( 26) 2:36
23 Чистяков Артём .Петрозавод.ЦСДЮСШОР Iю 413 1993 5 п.11.7.6 4:42( 31) 6:22( 30) 4:21( 29) 15:56( 30) 6:46( 28) 9:47( 29) 2:43
24 Коптяев Олег .Череповец, ДЮСШ II 415 1991 6 п.11.7.6 2:08( 14) 3:38( 22) 2:36( 26) 7:19( 24) 4:53( 22) 6:28( 22) 1:34
25 Большов Сергей .Н.Новгород СДЮШОР12 II 419 1991 6 п.11.7.6 2:20( 18) 3:25( 14) 1:53( 7) 5:58( 16) 6:23( 26) 5:18( 9) 1:45
26 Пименов Вячеслав .Н.Новгород СДЮШОР12 IIю 421 1993 6 п.11.7.6 2:28( 21) 3:31( 17) 1:58( 10) 6:02( 19) 4:21( 14) 6:14( 20) 2:10
27 Евлаков Яков .Воронежская ДЮСШ 18 Iю 424 1992 5 п.11.7.6 2:04( 10) 3:12( 12) 2:05( 16) 5:25( 10) 4:46( 19) 5:21( 10) 2:20
28 Шигарев Тимофей .Челябинская ОСДЮШОР Iю 430 1991 6 п.11.7.6 2:27( 20) 3:18( 13) 2:13( 22) 6:14( 20) 4:12( 13) 5:59( 17) 1:48
29 Смирнов Александр .ИвановскаяСДЮСШОР3 II 433 1991 6 п.11.7.6 1:34( 1) 2:29( 2) 1:31( 1) 4:21( 1) 2:50( 1) 4:26( 2) 1:36
30 Носков Станислав .ИвановскаяСДЮСШОР3 III 435 1991 5 п.11.7.6 2:32( 23) 3:48( 26) 2:10( 21) 6:20( 21) 4:29( 16) 6:34( 25) 1:44
31 Степаненков Антон .Петрозавод.ЦСДЮСШОР II 438 1992 5 п.11.7.6 3:39( 30) 3:35( 19) 2:16( 24) 7:25( 26) 6:24( 27) 6:12( 19) 2:08
М-16, 7 КП, 6.740 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Дербенёв Александр .Н.Новгород СДЮШОР12 I 230 1989 0 00:26:31 1 1:55( 3) 5:51( 2) 3:24( 2) 2:10( 1) 2:40( 3) 4:26( 1) 4:08( 3) 1:57
2 Повышев Иван .Н.Новгород СДЮШОР12 I 238 1989 0 00:26:41 2 1:53( 2) 6:03( 3) 3:22( 1) 2:18( 2) 2:29( 1) 4:34( 2) 4:07( 2) 1:55
3 Мосин Денис .Н.Новгород СДЮШОР12 I 234 1989 0 00:28:42 3 1:59( 4) 6:22( 4) 3:35( 4) 2:19( 3) 2:34( 2) 4:59( 5) 4:52( 6) 2:02
4 Калинников Егор .Н.Новгород СДЮШОР12 I 236 1989 4 00:32:09 4 1:42( 1) 5:50( 1) 3:33( 3) 2:47( 7) 2:57( 7) 5:05( 6) 4:04( 1) 2:11
5 Калмин Николай .С.Посад-СПАРТАКДЮСШ I 246 1990 0 00:32:39 5 2:22( 8) 7:20( 5) 4:10( 8) 2:48( 8) 3:13( 9) 5:48( 10) 4:51( 5) 2:07
6 Плис Святослав .ИвановскаяСДЮСШОР3 II 233 1989 0 00:35:40 6 2:21( 7) 8:34( 10) 4:40( 10) 2:55( 9) 3:14( 10) 5:53( 11) 5:39( 10) 2:24
7 Ильичёв Алексей .ИвановскаяСДЮСШОР3 II 241 1990 4 00:36:23 7 2:23( 9) 8:36( 11) 3:58( 5) 2:36( 6) 2:44( 4) 4:49( 3) 4:33( 4) 2:44
8 Данилов Артём .ИвановскаяСДЮСШОР3 Iю 247 1990 2 00:37:18 8 2:51( 11) 7:31( 6) 4:42( 11) 3:11( 10) 3:46( 12) 5:43( 9) 4:56( 7) 2:38
9 Кравченко Андрей .ИвановскаяСДЮСШОР3 II 239 1990 4 00:38:05 9 2:17( 6) 8:07( 8) 4:03( 7) 3:13( 11) 3:05( 8) 5:18( 7) 5:16( 9) 2:46
10 Толкачёв Максим .ИвановскаяСДЮСШОР3 IIю 235 1990 5 00:41:13 10 3:31( 14) 8:58( 12) 5:34( 14) 2:32( 5) 2:45( 5) 4:52( 4) 5:02( 8) 2:59
11 Вопрючков Максим .ИвановскаяСДЮСШОР3 IIIю 245 1990 4 00:42:59 11 3:06( 12) 10:13( 14) 4:43( 12) 3:14( 12) 3:30( 11) 5:38( 8) 5:42( 11) 2:53
12 Горохов Семён .ИвановскаяСДЮСШОР3 II 231 1989 4 00:44:56 12 2:39( 10) 9:12( 13) 4:32( 9) 3:34( 14) 4:13( 13) 7:05( 13) 6:57( 13) 2:44
13 Климовский Иван .ИвановскаяСДЮСШОР3 II 243 1990 1 00:55:16 13 4:17( 16) 12:04( 15) 6:52( 16) 5:00( 15) 5:55( 15) 7:51( 14) 8:47( 15) 3:30
14 Чикалов Даниил ЦФО Тульская обл. IIю 242 1993 2 01:17:47 14 7:20( 17) 20:37( 16) 10:12( 17) 6:32( 16) 8:14( 16) 10:30( 16) 8:14( 14) 4:08
15 Афанасьев Артём ЦФО Тульская обл. II 240 1989 5 01:42:56 15 4:02( 15) 33:26( 17) 6:18( 15) 7:05( 17) 8:27( 17) 8:55( 15) 12:15( 16) 17:28
16 Коваленко Александр .С.Посад-СПАРТАКДЮСШ II 232 1991 6 п.11.7.6 2:15( 5) 8:11( 9) 5:13( 13) 3:15( 13) 2:55( 6) 5:57( 12) 5:48( 12) 2:13
17 Харин Владислав .С.Посад-СПАРТАКДЮСШ II 244 1990 6 п.11.7.6 3:28( 13) 7:58( 7) 4:02( 6) 2:30( 4) 5:50( 14) 17:55
М-17, 9 КП, 7.880 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кащук Тарас Сп.Ц.Московская КМС 227 1988 0 00:27:33 1 1:44( 8) 2:00( 9) 3:34( 7) 4:12( 2) 3:03( 3) 2:02( 3) 1:59( 3) 3:42( 1) 3:34( 1) 1:43
2 Минов Андрей Сп.С-З.Лен.область КМС 209 1988 1 00:29:00 2 1:41( 3) 1:54( 3) 3:28( 4) 4:22( 5) 2:59( 1) 2:02( 3) 2:00( 5) 3:49( 4) 3:58( 7) 1:47
3 Летуновский Дмитрий Сп.Ц.Воронежская КМС 228 1988 0 00:29:10 3 1:42( 5) 1:52( 1) 3:33( 6) 4:50( 14) 3:06( 6) 2:01( 2) 2:07( 13) 4:14( 17) 4:03( 10) 1:42
4 Васильев Егор Сп.Ц.Ярославская КМС 225 1988 1 00:29:55 4 1:41( 3) 1:57( 8) 3:45( 12) 4:24( 7) 3:06( 6) 2:14( 13) 2:01( 7) 3:58( 11) 3:54( 5) 1:55
5 Мальцев Алексей Сп.Ц.Московская КМС 203 1988 1 00:30:03 5 1:43( 6) 1:52( 1) 3:36( 10) 4:18( 4) 3:21( 14) 2:10( 9) 2:11( 18) 3:56( 9) 4:09( 14) 1:47
6 Кюлленен Павел Сп.С-З.р. Карелия КМС 219 1988 1 00:30:57 6 1:47( 10) 2:05( 12) 3:35( 8) 4:35( 10) 3:19( 12) 2:11( 10) 2:06( 11) 4:06( 14) 4:05( 11) 2:08
7 Уткин Михаил Сп.С-З.р. Карелия I 206 1990 3 00:30:57 7 1:40( 2) 1:56( 6) 3:23( 3) 4:30( 9) 3:04( 5) 2:07( 6) 1:58( 1) 3:56( 9) 3:40( 2) 1:43
8 Лебедев Михаил Сп.Ц.Ивановская I 224 1988 2 00:31:12 8 1:52( 16) 1:56( 6) 3:51( 17) 4:27( 8) 3:09( 8) 2:04( 5) 2:01( 7) 3:55( 7) 4:08( 13) 1:49
9 Филенков Александр Сп.С-З.Лен.область КМС 195 1989 1 00:31:51 9 1:51( 15) 2:01( 10) 3:35( 8) 5:17( 27) 3:34( 24) 2:14( 13) 2:10( 17) 4:09( 15) 4:07( 12) 1:53
10 Шапин Сергей Сп.Ц.Ивановская I 199 1988 3 00:32:12 10 1:48( 12) 1:54( 3) 3:46( 15) 4:23( 6) 3:21( 14) 2:16( 18) 1:58( 1) 3:53( 6) 3:52( 3) 2:01
11 Смирнов Михаил Сп.Ц.Ивановская II 185 1989 2 00:32:16 11 1:53( 17) 2:04( 11) 3:45( 12) 4:52( 15) 3:20( 13) 2:19( 22) 1:59( 3) 4:02( 12) 3:59( 8) 2:03
12 Никитаев Никита Сп.Ц.Воронежская I 190 1988 0 00:32:46 12 2:02( 26) 2:14( 23) 3:57( 22) 5:02( 21) 3:31( 21) 2:22( 24) 2:17( 21) 4:53( 40) 4:29( 25) 1:59
13 Глухов Валерий Сп.Ц.Московская КМС 216 1988 2 00:33:06 13 1:47( 10) 1:55( 5) 3:45( 12) 5:10( 24) 3:25( 17) 2:09( 7) 2:06( 11) 4:18( 19) 4:40( 31) 1:51
14 Васильев Алексей Сп.С-З.Лен.область КМС 181 1989 2 00:33:31 14 2:06( 37) 2:20( 31) 4:29( 48) 4:59( 20) 3:17( 11) 2:16( 18) 2:11( 18) 3:55( 7) 3:54( 5) 2:04
15 Тарасов Денис Сп.Ц.Воронежская I 217 1989 3 00:33:46 15 1:43( 6) 2:06( 14) 3:44( 11) 4:43( 11) 3:21( 14) 2:13( 12) 2:39( 43) 4:09( 15) 4:13( 17) 1:55
16 Верещагин Александр Сп.С-З.Вологодская КМС 222 1988 6 00:34:05 16 1:35( 1) 2:06( 14) 3:20( 2) 4:43( 11) 2:59( 1) 2:00( 1) 2:03( 10) 3:46( 3) 3:53( 4) 1:40
17 Бляхарский Дмитрий Сп.С-З.р.Коми II 174 1988 1 00:34:19 17 2:01( 24) 2:24( 38) 3:56( 20) 5:42( 42) 3:25( 17) 2:27( 26) 2:19( 22) 4:38( 29) 4:22( 20) 2:05
18 Рыженков Вячеслав Сп.Ц.Ивановская I 212 1990 1 00:34:33 18 2:02( 26) 2:08( 18) 4:24( 40) 5:39( 41) 3:43( 31) 2:18( 20) 2:39( 43) 4:35( 27) 4:09( 14) 1:56
19 Петренко Олег Сп.С-З.Лен.область КМС 152 1989 1 00:34:47 19 2:18( 54) 2:09( 19) 4:24( 40) 5:07( 23) 3:35( 26) 2:14( 13) 2:21( 24) 4:48( 37) 4:32( 26) 2:19
20 Курмакаев Дамир Сп.Ц.Московская КМС 109 1988 1 00:35:15 20 2:00( 20) 2:20( 31) 4:16( 32) 4:57( 18) 3:29( 20) 3:02( 65) 2:31( 34) 4:43( 33) 4:42( 35) 2:15
21 Рыбаков Дмитрий Сп.Ц.Ивановская I 156 1988 2 00:35:15 21 1:49( 13) 2:10( 20) 3:53( 18) 5:30( 30) 3:42( 30) 2:31( 27) 2:15( 20) 4:24( 21) 4:27( 23) 2:34
22 Малиновский Степан Сп.С-З.Вологодская II 197 1992 5 00:35:20 22 2:18( 54) 2:05( 12) 3:54( 19) 4:48( 13) 3:11( 9) 2:14( 13) 2:00( 5) 4:03( 13) 4:02( 9) 1:45
23 Пыжов Николай Сп.Ц.Московская I 175 1991 2 00:35:22 23 2:01( 24) 2:27( 43) 4:03( 24) 5:05( 22) 3:27( 19) 2:18( 20) 2:20( 23) 4:58( 44) 4:57( 45) 1:46
24 Новиков Алексей Сп.Ц.Воронежская I 204 1989 3 00:35:37 24 1:49( 13) 2:14( 23) 3:49( 16) 4:54( 16) 3:34( 24) 2:31( 27) 2:29( 31) 4:41( 32) 4:22( 20) 2:14
25 Каримбаев Артур Сп.Ц.Московская КМС 160 1988 2 00:35:45 25 2:05( 34) 2:19( 28) 4:25( 42) 4:57( 18) 3:38( 28) 2:15( 17) 2:26( 29) 5:20( 65) 4:28( 24) 1:52
26 Шевелёв Дмитрий Сп.С-З.р.Коми I 188 1988 1 00:37:11 26 2:13( 47) 2:13( 22) 4:38( 59) 5:46( 44) 3:48( 34) 2:35( 33) 2:53( 63) 5:09( 55) 4:39( 30) 2:17
27 Корзинов Антон Сп.Ц.Воронежская I 176 1988 2 00:37:25 27 2:00( 20) 2:24( 38) 4:18( 34) 5:37( 37) 4:06( 44) 2:52( 53) 2:32( 35) 4:37( 28) 4:23( 22) 2:36
28 Турсунов Константин Сп.Ц.Тульская I 205 1988 2 00:37:55 28 2:21( 61) 2:33( 48) 4:33( 54) 5:16( 26) 4:04( 43) 2:32( 29) 2:32( 35) 4:39( 31) 5:06( 53) 2:19
29 Баландин Алексей Сп.С-З.Вологодская II 168 1990 2 00:38:04 29 2:03( 28) 2:07( 16) 4:31( 52) 5:31( 31) 4:28( 65) 2:48( 49) 2:24( 28) 5:06( 50) 5:09( 55) 1:57
30 Романов Иван Сп.Ц.Московская I 133 1988 2 00:38:13 30 1:46( 9) 2:21( 33) 4:15( 30) 5:38( 39) 4:34( 68) 3:11( 73) 2:09( 15) 4:48( 37) 4:41( 32) 2:50
31 Аминев Ефим Сп.Ц.Воронежская I 146 1989 3 00:38:21 31 2:08( 40) 2:17( 26) 4:10( 27) 5:37( 37) 3:59( 40) 2:34( 31) 2:33( 38) 5:00( 46) 4:42( 35) 2:21
32 Валяев Роман Сп.Ц.Московская I 145 1989 1 00:38:28 32 2:00( 20) 2:49( 69) 4:56( 72) 6:04( 51) 4:19( 55) 2:48( 49) 2:30( 32) 4:53( 40) 5:03( 51) 2:06
33 Прошляков Дмитрий Сп.Ц.Рязанская I 194 1989 3 00:38:58 33 2:11( 43) 2:22( 35) 4:15( 30) 5:45( 43) 3:44( 32) 2:54( 55) 2:51( 59) 4:38( 29) 5:00( 49) 2:18
34 Харин Михаил Сп.Ц.Владимирская II 172 1990 1 00:39:00 34 2:18( 54) 2:22( 35) 4:28( 46) 6:23( 63) 3:52( 38) 2:34( 31) 2:28( 30) 5:06( 50) 6:07( 88) 2:22
35 Алёхин Владимир Сп.Ц.Курская КМС 226 1988 1 00:39:41 35 2:38( 90) 2:36( 50) 4:12( 28) 6:44( 69) 4:12( 50) 2:40( 40) 3:01( 69) 4:56( 43) 5:12( 58) 2:30
36 Таутанов Алексей Сп.Ц.Ивановская II 118 1988 5 00:39:41 36 2:13( 47) 2:36( 50) 4:12( 28) 5:34( 33) 3:32( 22) 2:36( 35) 2:23( 27) 4:24( 21) 4:42( 35) 2:29
37 Данченков Денис Сп.Ц.Московская КМС 189 1988 5 00:39:58 37 2:04( 30) 2:22( 35) 4:25( 42) 5:22( 28) 3:48( 34) 2:12( 11) 2:48( 55) 5:29( 68) 4:41( 32) 1:47
38 Симонов Максим Сп.Ц.Московская II 121 1989 3 00:40:18 38 2:13( 47) 2:39( 56) 4:29( 48) 6:08( 52) 4:15( 51) 2:48( 49) 2:41( 47) 5:15( 60) 4:47( 39) 2:03
39 Немнонов Дмитрий Сп.С-З.р. Карелия I 192 1990 6 00:40:30 39 2:12( 45) 2:19( 28) 4:18( 34) 5:26( 29) 3:37( 27) 3:02( 65) 2:09( 15) 4:29( 24) 4:35( 28) 2:23
40 Куракин Андей Сп.С-З.Лен.область II 104 1990 3 00:40:31 40 2:30( 80) 2:43( 59) 5:21( 86) 5:13( 25) 4:21( 58) 2:39( 38) 2:33( 38) 4:47( 36) 4:59( 47) 2:25
41 Редькин Андрей Сп.С-З.р. Карелия I 149 1989 4 00:40:38 41 2:18( 54) 2:28( 44) 4:23( 38) 5:36( 36) 3:51( 37) 2:57( 61) 2:51( 59) 4:43( 33) 4:53( 41) 2:38
42 Думов Денис Сп.Ц.Рязанская II 151 1989 1 00:40:41 42 2:30( 80) 2:44( 61) 4:41( 61) 6:16( 58) 4:36( 70) 2:40( 40) 2:55( 67) 5:29( 68) 5:09( 55) 2:41
43 Зель Иван Сп.Ц.Тульская I 162 1990 2 00:40:49 43 2:16( 52) 3:00( 75) 4:34( 58) 6:01( 49) 4:19( 55) 2:43( 46) 2:32( 35) 5:19( 63) 5:44( 80) 2:21
44 Поляков Олег Сп.Ц.Воронежская II 122 1988 0 00:40:56 44 2:12( 45) 3:53(108) 4:33( 54) 7:00( 82) 4:38( 72) 2:41( 43) 2:39( 43) 6:09( 89) 4:59( 47) 2:12
45 Жуков Артём Сп.Ц.Рязанская I 208 1990 5 00:41:19 45 2:06( 37) 2:32( 46) 4:06( 25) 5:33( 32) 4:01( 41) 2:53( 54) 2:50( 58) 5:24( 66) 4:38( 29) 2:16
46 Савельев Артур Сп.С-З.Лен.область II 139 1988 3 00:41:20 46 2:16( 52) 2:48( 67) 4:26( 45) 6:24( 64) 4:39( 73) 2:39( 38) 2:37( 42) 5:12( 57) 5:16( 61) 2:03
47 Труханский Павел Сп.Ц.Тульская I 218 1988 4 00:41:46 47 1:59( 19) 2:45( 63) 4:06( 25) 5:47( 45) 3:49( 36) 2:45( 48) 2:41( 47) 5:08( 53) 6:08( 90) 2:38
48 Медведев Михаил Сп.С-З.Вологодская I 154 1988 2 00:41:51 48 2:08( 40) 2:43( 59) 4:57( 73) 5:38( 39) 4:36( 70) 2:19( 22) 2:41( 47) 7:48(114) 4:53( 41) 2:08
49 Таутанов Руслан Сп.Ц.Ивановская II 170 1990 4 00:42:21 49 2:04( 30) 2:10( 20) 4:29( 48) 5:52( 46) 5:29(102) 2:23( 25) 3:32( 95) 5:32( 73) 4:57( 45) 1:53
50 Никифоров Павел Сп.Ц.Владимирская II 132 1990 1 00:42:46 50 2:29( 77) 2:31( 45) 4:47( 65) 6:45( 70) 4:41( 75) 2:44( 47) 3:34( 96) 5:29( 68) 5:34( 73) 3:12
51 Панкратов Дмитрий Сп.С-З.Лен.область II 127 1990 3 00:42:47 51 2:11( 43) 2:40( 57) 4:29( 48) 6:11( 53) 4:11( 49) 3:07( 70) 3:02( 70) 5:56( 82) 5:38( 76) 2:22
52 Петров Михаил Сп.Ц.Тульская I 229 1990 1 00:43:22 52 2:03( 28) 3:16( 87) 4:48( 67) 7:00( 82) 3:47( 33) 3:17( 82) 4:15(111) 5:30( 71) 5:34( 73) 2:52
53 Журавлёв Алексей Сп.С-З.Лен.область I 166 1989 2 00:43:37 53 2:28( 75) 3:16( 87) 5:25( 89) 6:46( 71) 4:06( 44) 2:36( 35) 3:31( 93) 5:50( 78) 5:15( 60) 2:24
54 Кривонос Михаил Сп.Ц.Владимирская II 214 1990 3 00:43:59 54 2:04( 30) 2:25( 41) 5:10( 80) 6:29( 65) 5:01( 89) 3:39( 98) 2:47( 53) 5:38( 75) 5:22( 65) 2:24
55 Григорьев Александр Сп.С-З.Псковская I 207 1989 0 00:44:07 55 2:18( 54) 3:13( 86) 4:33( 54) 7:50(101) 4:48( 79) 3:14( 77) 3:06( 74) 6:09( 89) 6:28( 98) 2:28
56 Овсянников Андрей Сп.Ц.Тульская I 147 1990 6 00:44:23 56 2:14( 51) 2:32( 46) 4:44( 63) 6:12( 54) 4:17( 53) 3:01( 63) 2:48( 55) 4:54( 42) 5:02( 50) 2:39
57 Романов Антон Сп.Ц.Московская I 101 1989 6 00:44:55 57 лично 2:04( 30) 2:46( 65) 4:23( 38) 6:03( 50) 4:25( 63) 3:13( 75) 2:55( 67) 5:12( 57) 5:30( 69) 2:24
58 Голованов Василий Сп.С-З.р. Карелия I 102 1989 5 00:45:45 58 2:23( 69) 3:17( 89) 4:20( 37) 6:38( 67) 4:03( 42) 3:13( 75) 2:22( 26) 5:30( 71) 6:09( 91) 2:50
59 Поляков Денис Сп.Ц.Воронежская II 134 1990 0 00:45:49 59 5:10(122) 2:44( 61) 5:31( 94) 6:52( 75) 4:50( 83) 2:55( 57) 3:10( 76) 6:54(104) 5:20( 63) 2:23
60 Путинцев Святослав Сп.С-З.р.Коми II 159 1990 5 00:45:49 60 2:22( 65) 3:17( 89) 5:25( 89) 7:39( 98) 4:16( 52) 2:36( 35) 3:26( 89) 4:19( 20) 4:34( 27) 2:55
61 Толкачёв Евгений Сп.С-З.Псковская КМС 103 1988 3 00:45:55 61 5:13(123) 2:38( 54) 4:59( 74) 6:20( 61) 4:23( 61) 2:56( 60) 3:05( 73) 5:57( 83) 5:04( 52) 2:20
62 Шевашкевич Артемий Сп.С-З.Мурманская I 198 1990 3 00:45:57 62 2:22( 65) 2:41( 58) 5:09( 78) 6:46( 71) 5:16( 95) 3:36( 96) 3:46(105) 5:10( 56) 5:27( 66) 2:44
63 Крантовский Сергей Сп.С-З.Лен.область II 115 1990 0 00:46:13 63 3:21(111) 3:50(107) 6:00(108) 6:56( 78) 5:44(106) 2:55( 57) 3:12( 78) 6:32( 98) 5:10( 57) 2:33
64 Губарев Евгений Сп.Ц.Владимирская I 158 1990 6 00:46:20 64 2:23( 69) 2:46( 65) 4:52( 69) 7:00( 82) 4:21( 58) 2:57( 61) 3:34( 96) 5:12( 57) 4:54( 43) 2:21
65 Кирьянов Юрий Сп.С-З.Лен.область КМС 221 1988 2 00:46:29 65 2:20( 60) 3:25( 94) 5:22( 88) 6:18( 59) 5:41(105) 3:01( 63) 3:10( 76) 6:16( 93) 6:27( 97) 2:29
66 Таратута Сергей Сп.Ц.Воронежская II 161 1990 6 00:46:30 66 2:27( 74) 3:10( 84) 5:03( 75) 6:15( 56) 4:19( 55) 3:29( 90) 3:14( 81) 4:28( 23) 5:30( 69) 2:35
67 Каракулин Иван Сп.Ц.Воронежская II 110 1991 6 00:46:36 67 2:21( 61) 2:24( 38) 4:55( 70) 6:20( 61) 4:31( 67) 3:08( 71) 3:04( 72) 5:39( 76) 5:55( 84) 2:19
68 Ерёмин Геннадий Сп.Ц.Курская I 202 1989 6 00:46:36 68 2:23( 69) 2:35( 49) 4:19( 36) 5:35( 35) 4:10( 48) 3:48(101) 3:34( 96) 5:58( 84) 6:03( 85) 2:11
69 Думов Роман Сп.Ц.Рязанская II 165 1990 6 00:47:00 69 2:46( 95) 3:00( 75) 5:09( 78) 7:13( 88) 4:21( 58) 3:14( 77) 2:43( 51) 5:04( 49) 4:55( 44) 2:35
70 Инюшин Кирилл Сп.Ц.Тульская I 135 1990 2 00:47:04 70 2:57(105) 3:48(106) 5:17( 83) 7:15( 91) 4:53( 84) 3:58(106) 3:24( 86) 5:19( 63) 5:36( 75) 2:37
71 Никитин Иван Сп.С-З.Псковская КМС 179 1988 3 00:48:01 71 2:13( 47) 3:05( 79) 5:28( 93) 7:14( 90) 4:49( 81) 5:27(118) 2:52( 61) 5:55( 81) 5:39( 77) 2:19
72 Костарев Дмитрий Сп.С-З.Вологодская II 129 1988 4 00:48:16 72 2:22( 65) 2:38( 54) 4:16( 32) 7:13( 88) 5:24(101) 3:14( 77) 2:53( 63) 7:28(112) 6:26( 96) 2:22
73 Затик Сергей Сп.Ц.Ивановская I 107 1988 6 00:48:16 73 2:21( 61) 2:56( 72) 4:33( 54) 6:40( 68) 4:41( 75) 3:37( 97) 3:12( 78) 5:39( 76) 5:53( 83) 2:44
74 Бронич Владислав Сп.Ц.Владимирская I 143 1990 4 00:48:47 74 2:37( 89) 3:06( 80) 5:46(101) 6:57( 80) 4:25( 63) 3:54(103) 3:25( 88) 5:52( 79) 6:07( 88) 2:38
75 Смирнов Константин Сп.Ц.Владимирская II 187 1989 6 00:49:38 75 2:31( 84) 4:24(118) 5:52(103) 6:56( 78) 4:09( 46) 2:41( 43) 3:12( 78) 5:01( 48) 5:13( 59) 3:39
76 Мазихин Александр Сп.С-З.р. Карелия II 113 1992 3 00:50:13 76 3:29(114) 3:47(105) 6:43(116) 8:28(105) 5:03( 91) 3:21( 85) 2:45( 52) 4:59( 45) 5:39( 77) 2:59
77 Соколов Александр Сп.Ц.Тульская I 191 1990 2 00:50:22 77 2:36( 88) 3:20( 91) 5:36( 97) 7:24( 93) 4:42( 78) 4:48(114) 3:21( 83) 6:53(103) 7:17(109) 2:25
78 Митрофанов Сергей Сп.Ц.Тамбовская II 153 1988 5 00:50:38 78 2:53(103) 2:51( 70) 4:47( 65) 7:31( 96) 4:54( 85) 3:29( 90) 3:38(101) 5:54( 80) 6:48(104) 2:53
79 Бродов Станислав Сп.Ц.Брянская обл. II 148 1989 2 00:50:58 79 2:44( 93) 3:21( 93) 5:21( 86) 7:25( 94) 7:02(116) 3:29( 90) 3:39(102) 6:43(101) 6:35(100) 2:39
80 Реутов Александр Сп.Ц.Тамбовская II 140 1989 5 00:53:32 80 2:47( 98) 3:31( 97) 5:12( 81) 7:40(100) 5:18( 98) 3:29( 90) 3:47(106) 6:21( 95) 7:04(108) 3:23
81 Леонов Виталий Сп.С-З.Псковская II 164 1991 4 00:53:55 81 2:06( 37) 4:17(115) 5:40( 99) 7:57(102) 5:34(104) 4:59(115) 4:16(112) 7:24(111) 4:41( 32) 3:01
82 Поташёв Александр Сп.С-З.р. Карелия II 178 1989 3 00:54:11 82 2:30( 80) 3:36(100) 5:52(103) 9:30(113) 5:58(109) 3:17( 82) 3:26( 89) 6:19( 94) 7:38(114) 3:05
83 Самотёсов Сергей Сп.Ц.Брянская обл. II 124 1990 5 00:54:11 83 2:49(100) 3:43(103) 5:34( 95) 7:00( 82) 6:42(113) 4:21(110) 3:30( 91) 7:19(110) 5:06( 53) 3:07
84 Ямковой Никита Сп.Ц.Ярославская I 186 1989 4 00:55:30 84 7:19(124) 2:18( 27) 4:41( 61) 6:53( 76) 5:22( 99) 8:37(123) 2:40( 46) 5:26( 67) 5:17( 62) 2:57
85 Кукушкин Михаил Сп.Ц.Владимирская II 119 1990 6 00:55:30 85 2:55(104) 3:10( 84) 5:55(105) 9:42(115) 5:48(107) 3:21( 85) 3:02( 70) 6:22( 96) 7:00(107) 2:15
86 Бугорский Сергей Сп.Ц.Курская II 173 1991 3 00:56:00 86 3:42(116) 4:13(112) 6:25(113) 9:06(111) 5:17( 96) 3:23( 87) 4:30(113) 6:05( 87) 7:41(115) 2:38
87 Лопатин Вадим Сп.Ц.Ярославская I 171 1989 2 00:57:14 87 3:05(108) 3:41(102) 7:04(117) 8:29(106) 5:17( 96) 4:08(108) 3:43(103) 8:49(118) 7:45(116) 3:13
88 Левин Михаил Сп.С-З.Вологодская II 183 1989 4 00:57:26 88 2:46( 95) 12:16(125) 3:56( 20) 7:30( 95) 5:32(103) 2:55( 57) 3:54(109) 6:11( 91) 5:42( 79) 2:44
89 Эккерт Илья Сп.Ц.Ярославская II 157 1989 2 00:59:22 89 2:48( 99) 4:45(121) 8:34(123) 9:13(112) 5:14( 93) 3:20( 84) 5:56(120) 7:58(116) 6:35(100) 2:59
90 Пятых Михаил Сп.Ц.Рязанская II 180 1990 3 01:00:09 90 3:52(119) 5:32(124) 7:05(118) 9:02(107) 6:51(115) 4:21(110) 2:53( 63) 6:03( 86) 8:32(121) 2:58
91 Рубан Дмитрий Сп.Ц.Тульская II 177 1989 6 01:00:36 91 3:07(109) 3:37(101) 7:08(120) 9:03(110) 5:15( 94) 4:22(112) 4:41(116) 6:55(106) 7:18(111) 3:10
92 Перешивкин Юрий Сп.Ц.Брянская обл. II 136 1989 5 01:00:57 92 3:39(115) 4:26(119) 6:29(115) 10:20(118) 7:03(117) 3:33( 95) 3:37(100) 6:49(102) 6:45(103) 3:16
93 Исаков Василий Сп.Ц.Курская II 120 1990 6 01:02:40 93 3:48(117) 4:41(120) 8:15(122) 9:30(113) 7:28(118) 3:29( 90) 3:36( 99) 6:14( 92) 6:17( 93) 3:22
94 Данилов Юрий Сп.С-З.Псковская I 126 1988 4 01:04:57 94 3:00(107) 4:16(114) 5:48(102) 9:02(107) 8:14(121) 5:45(120) 4:50(117) 9:09(119) 7:28(113) 3:25
95 Кузьмин Александр Сп.С-З.Псковская II 114 1991 4 01:09:56 95 2:50(102) 4:18(116) 7:06(119) 12:42(122) 9:28(122) 5:46(121) 4:40(115) 9:18(120) 7:17(109) 2:31
96 Палацкий Леонид Сп.С-З.Псковская II 138 1989 6 01:14:05 96 3:24(113) 4:04(110) 6:25(113) 11:58(121) 8:01(120) 5:00(117) 7:47(121) 9:31(121) 8:23(120) 3:32
97 Гогиландзе Гела Сп.Ц.Тульская II 123 1989 1 01:45:19 97 4:22(121) 4:54(122) 10:34(124) 13:39(123) 13:04(123) 5:43(119) 12:51(122) 17:44(122) 15:06(122) 6:22
98 Гилин Евгений Сп.С-З.Псковская I 150 1989 1 п.п.7.8 4:07(120) 4:14(113) 7:30(121) 9:44(116) 7:30(119) 6:16(122) 26:40
99 Попов Егор Сп.Ц.Владимирская II 201 1991 0 п.п.7.8 8:38(125) 2:07( 16) 41:05
100 Боков Евгений Сп.Ц.Ярославская I 213 1988 5 п.п.7.8 32:45
101 Степанков Александр Сп.Ц.Тамбовская II 105 1990 8 п.11.7.6 2:42( 92) 3:08( 81) 4:55( 70) 7:39( 98) 4:59( 88) 3:16( 80) 3:24( 86) 6:32( 98) 6:03( 85) 2:41
102 Орлов Анатолий Сп.С-З.Мурманская II 106 1991 8 п.11.7.6 2:29( 77) 2:37( 52) 4:50( 68) 6:15( 56) 4:30( 66) 3:11( 73) 3:06( 74) 5:37( 74) 5:27( 66) 2:39
103 Бусурин Евгений Сп.Ц.Владимирская II 108 1991 7 п.11.7.6 3:50(118) 4:09(111) 5:56(106) 10:07(117) 6:14(111) 4:27(113) 4:34(114) 7:33(113) 7:19(112) 3:09
104 Шушуев Максим Сп.Ц.Тульская II 111 1990 7 п.11.7.6 3:17(110) 5:07(123) 6:13(111) 10:58(120) 6:50(114) 4:16(109) 5:34(119) 8:01(117) 7:48(117) 3:35
105 Поддубиков Сергей Сп.Ц.Брянская обл. II 112 1990 9 п.11.7.6 3:23(112) 3:57(109) 6:13(111) 9:02(107) 6:21(112) 4:59(115) 3:52(108) 7:56(115) 7:55(118) 4:10
106 Дьячков Андрей Сп.Ц.Тамбовская II 116 1989 8 п.11.7.6 2:45( 94) 3:34( 98) 5:59(107) 10:55(119) 5:12( 92) 3:16( 80) 3:31( 93) 6:54(104) 6:51(105) 2:14
107 Громов Владимир Сп.С-З.Мурманская II 117 1990 9 п.11.7.6 2:33( 86) 3:26( 95) 5:26( 91) 8:24(104) 5:01( 89) 4:04(107) 3:22( 85) 6:32( 98) 6:23( 94) 2:57
108 Тараканов Виталий Сп.С-З.р. Карелия I 125 1991 7 п.11.7.6 2:26( 73) 2:45( 63) 5:12( 81) 6:54( 77) 4:35( 69) 3:04( 68) 2:52( 61) 5:15( 60) 6:53(106) 2:37
109 Дедов Сергей Сп.Ц.Тамбовская II 128 1990 7 п.11.7.6 2:46( 95) 2:48( 67) 4:28( 46) 7:06( 87) 5:22( 99) 3:10( 72) 3:21( 83) 7:00(108) 6:31( 99) 2:35
110 Концевой Владимир Сп.С-З.Мурманская II 130 1990 8 п.11.7.6 2:49(100) 2:52( 71) 5:18( 84) 6:59( 81) 4:49( 81) 3:23( 87) 3:30( 91) 6:08( 88) 6:24( 95) 2:53
111 Шмаров Михаил Сп.Ц.Ивановская II 131 1990 7 п.11.7.6 1:58( 18) 2:21( 33) 3:58( 23) 4:54( 16) 3:32( 22) 2:35( 33) 2:21( 24) 4:30( 25) 4:19( 19) 2:00
112 Филиппов Андрей Сп.С-З.р. Карелия II 137 1990 7 п.11.7.6 2:57(105) 4:23(117) 5:37( 98) 7:57(102) 6:00(110) 3:50(102) 3:48(107) 6:58(107) 6:41(102) 2:53
113 Миколайчук Алексей Сп.С-З.Мурманская II 141 1989 9 п.11.7.6 2:09( 42) 3:20( 91) 5:05( 77) 7:01( 86) 4:23( 61) 3:03( 67) 2:34( 40) 4:48( 37) 4:43( 38) 2:19
114 Немов Максим Сп.Ц.Ивановская I 142 1990 7 п.11.7.6 2:05( 34) 3:04( 77) 5:03( 75) 5:52( 46) 4:40( 74) 2:50( 52) 2:47( 53) 4:17( 18) 4:48( 40) 2:53
115 Глотов Александр Сп.Ц.Курская II 144 1991 9 п.11.7.6 2:34( 87) 2:58( 73) 5:18( 84) 33:26
116 Струнов Сергей Сп.С-З.Мурманская II 155 1989 8 п.11.7.6 2:23( 69) 3:09( 82) 5:43(100) 6:50( 73) 4:54( 85) 3:06( 69) 3:16( 82) 5:58( 84) 6:03( 85) 3:08
117 Захаров Тимур Сп.С-З.р. Карелия I 163 1988 9 п.11.7.6 2:29( 77) 2:37( 52) 4:38( 59) 5:58( 48) 4:17( 53) 3:24( 89) 2:42( 50) 5:08( 53) 5:50( 82) 3:52
118 Алексеевский Александр Сп.Ц.Тамбовская II 167 1988 7 п.11.7.6 2:28( 75) 3:09( 82) 5:34( 95) 7:16( 92) 5:53(108) 3:57(104) 3:56(110) 6:22( 96) 5:48( 81) 2:26
119 Жмуров Алексей Сп.С-З.Мурманская II 169 1990 8 п.11.7.6 2:41( 91) 3:35( 99) 6:11(110) 7:37( 97) 4:56( 87) 3:47(100) 5:17(118) 7:14(109) 7:57(119) 3:09
120 Евстюничев Сергей Сп.С-З.Мурманская II 184 1989 9 п.11.7.6 2:21( 61) 3:30( 96) 6:02(109) 6:18( 59) 3:52( 38) 2:40( 40) 2:30( 32) 4:44( 35) 5:30( 69) 2:23
121 Строителев Фёдор Сп.С-З.Псковская II 193 1991 7 п.11.7.6 2:30( 80) 2:19( 28) 3:32( 5) 4:16( 3) 3:16( 10) 3:57(104) 2:08( 14) 3:51( 5) 4:14( 18) 1:57
122 Поварухин Евгений Сп.Ц.Ярославская II 200 1989 8 п.11.7.6 2:31( 84) 3:04( 77) 5:26( 91) 6:51( 74) 4:41( 75) 3:45( 99) 3:43(103) 5:06( 50) 5:32( 72) 2:44
123 Солдатов Дмитрий Сп.С-З.Мурманская II 211 1988 9 п.11.7.6 2:19( 59) 2:15( 25) 4:32( 53) 5:34( 33) 3:41( 29) 2:33( 30) 2:48( 55) 4:31( 26) 5:27( 66) 2:33
124 Лыков Алексей Сп.Ц.Курская I 215 1988 8 п.11.7.6 2:22( 65) 2:25( 41) 4:25( 42) 6:12( 54) 4:09( 46) 2:42( 45) 2:54( 66) 5:15( 60) 6:09( 91) 2:39
125 Савостин Дмитрий Сп.Ц.Рязанская II 220 1988 7 п.11.7.6 2:00( 20) 2:58( 73) 3:11( 1) 4:11( 1) 3:03( 3) 2:09( 7) 2:02( 9) 3:43( 2) 4:09( 14) 1:42
126 Кшишовский Юрий Сп.С-З.Мурманская I 223 1988 9 п.11.7.6 2:05( 34) 3:44(104) 4:45( 64) 6:35( 66) 4:48( 79) 2:54( 55) 2:34( 40) 5:00( 46) 5:21( 64) 2:44
М-18, 10 КП, 8.620 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Потопаев Андрей СЗФО Лен.область КМС 585 1987 0 00:31:47 1 2:56( 5) 2:49( 5) 3:16( 3) 3:09( 4) 2:54( 1) 1:25( 3) 3:16( 2) 2:44( 1) 4:32( 2) 2:57( 2) 1:49
2 Баженов Андрей СЗФО Лен.область КМС 593 1987 0 00:32:06 2 2:47( 2) 3:03( 6) 3:09( 1) 3:02( 2) 2:58( 3) 1:19( 1) 3:22( 5) 2:49( 3) 4:52( 3) 2:58( 3) 1:47
3 Тюкин Сергей С-ЗФО Вологодская об КМС 587 1987 1 00:32:28 3 2:50( 3) 2:36( 2) 3:12( 2) 2:58( 1) 3:08( 5) 1:42( 7) 3:09( 1) 2:52( 4) 4:28( 1) 2:55( 1) 1:38
4 Николаев Илья СЗФО Лен.область КМС 589 1987 0 00:33:58 4 2:54( 4) 2:48( 3) 3:28( 4) 3:22( 6) 3:04( 4) 1:30( 5) 3:27( 6) 3:09( 5) 5:05( 5) 3:13( 6) 1:58
5 Кучеров Иван ЦФО Московская обл КМС 601 1987 1 00:34:45 5 2:58( 6) 2:48( 3) 3:46( 7) 3:03( 3) 3:27( 6) 1:20( 2) 3:17( 3) 3:19( 6) 5:05( 5) 2:59( 4) 1:43
6 Киселёв Андрей .Н.Новгород СДЮШОР12 КМС 597 1988 3 00:36:19 6 2:45( 1) 2:31( 1) 3:35( 5) 3:15( 5) 2:57( 2) 1:25( 3) 3:19( 4) 3:20( 7) 5:11( 7) 3:03( 5) 1:58
7 Матершев Павел ЦФО Ивановская обл. I 603 1988 3 00:43:32 7 3:13( 7) 3:25( 7) 4:22( 8) 3:48( 8) 3:42( 8) 1:39( 6) 4:14( 8) 3:44( 8) 5:56( 8) 3:42( 9) 2:47
8 Шилов Дмитрий ЦФО Ивановская обл. КМС 599 1987 1 00:45:39 8 3:53( 9) 3:44( 8) 4:50( 10) 4:32( 9) 4:36( 10) 1:45( 8) 4:46( 9) 4:04( 9) 6:42( 9) 3:41( 8) 2:06
9 Пирвердов Владимир ЦФО Ивановская обл. III 591 1988 10 п.11.7.6 4:16( 10) 4:05( 10) 4:36( 9) 5:06( 10) 4:23( 9) 2:09( 9) 6:05( 10) 4:25( 10) 7:11( 10) 5:54( 10) 2:27
10 Смирнов Сергей ЦФО Ивановская обл. III 595 1988 8 п.11.7.6 3:42( 8) 3:56( 9) 3:44( 6) 3:32( 7) 3:41( 7) 2:15( 10) 3:43( 7) 2:45( 2) 4:59( 4) 3:19( 7) 2:00
М-20, 12 КП, 9.990 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Моисеев Олег ЦФО Московская обл КМС 581 1986 0 00:37:49 1 2:59( 3) 2:50( 3) 3:19( 1) 3:05( 4) 4:14( 2) 2:48( 1) 1:21( 2) 1:52( 6) 3:18( 2) 2:46( 2) 4:43( 1) 2:52( 1) 1:42
2 Гусев Антон ЦФО Ярославская КМС 577 1986 1 00:39:56 2 2:41( 1) 2:37( 1) 3:40( 4) 3:00( 1) 4:22( 4) 2:58( 2) 1:32( 4) 1:32( 3) 3:34( 5) 2:57( 4) 5:11( 5) 3:05( 3) 1:47
3 Жупиков Сергей ЦФО Воронежская обл КМС 511 1987 1 00:41:12 3 3:30( 8) 3:10( 6) 3:25( 2) 3:04( 3) 4:05( 1) 3:31( 5) 1:44( 6) 1:20( 1) 3:25( 3) 2:44( 1) 5:08( 3) 3:10( 5) 1:56
4 Гнётов Антон ЦФО Владимирская КМС 571 1985 5 00:44:15 4 2:58( 2) 2:44( 2) 3:35( 3) 3:02( 2) 4:14( 2) 2:59( 3) 1:29( 3) 2:10( 7) 3:14( 1) 2:56( 3) 4:43( 1) 2:59( 2) 2:12
5 Крайнов Максим ЦФО Ивановская обл. I 583 1986 2 00:44:21 5 2:59( 3) 3:03( 5) 4:07( 7) 3:16( 5) 4:58( 6) 3:14( 4) 2:20( 8) 1:22( 2) 3:32( 4) 3:11( 5) 5:09( 4) 3:08( 4) 2:02
6 Егоров Артём ЦФО Ивановская обл. I 575 1986 2 00:46:14 6 3:08( 5) 2:58( 4) 3:49( 6) 3:34( 6) 4:48( 5) 3:43( 6) 1:38( 5) 1:43( 5) 4:15( 7) 3:20( 6) 5:40( 6) 3:24( 6) 2:14
7 Никитин Александр ЦФО Ивановская обл. КМС 579 1986 1 00:49:27 7 3:18( 7) 3:14( 7) 3:45( 5) 4:05( 7) 5:49( 7) 4:00( 7) 1:58( 7) 1:34( 4) 3:53( 6) 3:57( 7) 6:37( 8) 3:53( 7) 2:24
8 Стасюк Владимир С-ЗФО Мурманская I 573 1985 9 п.11.7.6 3:13( 6) 3:46( 8) 4:55( 8) 4:16( 8) 6:08( 8) 4:44( 8) 1:19( 1) 2:53( 8) 4:17( 8) 4:50( 8) 6:21( 7) 4:21( 8) 2:42
М-Э, 12 КП, 9.990 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Снопиков Сергей С-ЗФО Вологодская об МС 565 1980 3 00:35:12 1 2:30( 1) 2:11( 1) 2:52( 1) 2:45( 1) 3:38( 1) 2:28( 1) 1:05( 1) 1:08( 1) 2:48( 1) 2:33( 1) 3:56( 1) 2:44( 2) 1:34
2 Малышев Сергей С-ЗФО Вологодская об КМС 553 1985 0 00:35:35 2 2:50( 8) 2:41( 10) 3:02( 3) 2:52( 3) 4:04( 5) 2:44( 2) 1:07( 3) 1:14( 2) 3:11( 3) 2:47( 4) 4:33( 3) 2:51( 4) 1:39
3 Грибанов Илья ЦФО Воронежская обл КМС 523 1986 0 00:35:58 3 2:50( 8) 2:37( 6) 3:04( 4) 3:04( 7) 4:07( 7) 2:51( 7) 1:10( 5) 1:20( 4) 3:13( 4) 2:40( 2) 4:33( 3) 2:43( 1) 1:46
4 Костромин Александр С-ЗФО р. Коми КМС 531 1982 0 00:36:22 4 2:48( 7) 2:31( 2) 3:15( 8) 2:54( 4) 3:53( 3) 2:49( 5) 1:19( 13) 1:22( 7) 3:16( 5) 3:10( 13) 4:33( 3) 2:44( 2) 1:48
5 Кимарский Максим ЦФО Ивановская обл. КМС 545 1983 0 00:37:18 5 2:53( 10) 2:41( 10) 3:14( 7) 3:04( 7) 4:09( 8) 2:49( 5) 1:05( 1) 1:25( 8) 3:18( 7) 2:55( 6) 4:49( 8) 3:06( 9) 1:50
6 Толстопятов Вадим ЦФО Тамбовская МС 503 1982 3 00:37:42 6 2:39( 2) 2:31( 2) 3:00( 2) 2:49( 2) 3:48( 2) 2:46( 4) 1:10( 5) 1:19( 3) 3:03( 2) 2:40( 2) 4:14( 2) 2:54( 5) 1:49
7 Кириллов Александр СЗФО Лен.область МС 541 1984 0 00:38:26 7 3:23( 25) 2:49( 16) 3:10( 6) 3:02( 6) 3:59( 4) 2:45( 3) 1:18( 12) 1:52( 24) 3:23( 10) 2:55( 6) 4:50( 9) 3:08( 13) 1:52
8 Лопатин Николай Москва КМС 543 1978 0 00:39:16 8 2:56( 14) 2:46( 14) 3:25( 11) 3:16( 14) 4:33( 16) 3:00( 13) 1:13( 9) 1:26( 9) 3:33( 12) 3:01( 9) 4:56( 11) 3:10( 15) 2:01
9 Дубов Дмитрий ЦФО Ивановская обл. КМС 515 1987 2 00:39:54 9 2:53( 10) 2:51( 17) 3:21( 9) 3:07( 11) 4:11( 9) 3:00( 13) 1:13( 9) 1:21( 5) 3:19( 9) 2:49( 5) 4:59( 13) 3:03( 6) 1:47
10 Ланёв Андрей С-ЗФО р. Карелия КМС 507 1986 2 00:40:00 10
11 Корольков Павел ЦФО Воронежская обл КМС 527 1986 0 00:40:44 11 2:58( 16) 2:51( 17) 3:26( 12) 3:23( 15) 4:24( 13) 3:05( 17) 1:31( 18) 1:31( 12) 3:44( 16) 3:25( 17) 5:09( 15) 3:17( 16) 2:00
12 Герасимов Никита ЦФО Ивановская обл. II 561 1985 3 00:41:12 12 2:45( 4) 2:40( 9) 3:22( 10) 3:06( 10) 4:16( 10) 2:56( 9) 1:12( 7) 1:46( 20) 3:17( 6) 2:59( 8) 4:54( 10) 3:06( 9) 1:53
13 Демко Илья С-ЗФО р. Коми КМС 547 1986 3 00:41:57 13 2:47( 6) 2:36( 5) 3:35( 14) 3:10( 13) 4:05( 6) 2:56( 9) 1:13( 9) 1:21( 5) 3:35( 13) 3:13( 15) 4:47( 7) 3:40( 22) 1:59
14 Смирнов Антон С-ЗФО р. Карелия МС 519 1982 2 00:42:01 14 3:08( 21) 2:52( 19) 3:29( 13) 3:45( 22) 4:24( 13) 3:13( 18) 1:12( 7) 1:35( 16) 3:18( 7) 3:11( 14) 4:59( 13) 3:06( 9) 1:49
15 Зернов Сергей СЗФО Лен.область МС 563 1984 3 00:42:48 15 3:01( 17) 2:33( 4) 3:51( 20) 2:57( 5) 4:40( 18) 2:59( 12) 1:22( 14) 1:33( 13) 3:26( 11) 3:01( 9) 5:09( 15) 3:05( 7) 2:11
16 Петров Артём С-ЗФО р. Коми КМС 539 1984 2 00:43:42 16 2:57( 15) 2:37( 6) 4:04( 21) 3:08( 12) 4:25( 15) 3:03( 16) 1:33( 19) 1:40( 19) 4:01( 22) 3:34( 22) 5:31( 19) 3:07( 12) 2:02
17 Разумный Вячеслав ЦФО Калужская обл. КМС 533 1965 3 00:44:15 17 2:54( 12) 2:46( 14) 3:40( 16) 3:38( 19) 4:36( 17) 2:57( 11) 1:27( 16) 1:52( 24) 3:43( 14) 3:09( 12) 5:10( 17) 3:23( 17) 2:00
18 Никольский Артём СЗФО Лен.область КМС 567 1984 3 00:44:40 18 2:42( 3) 2:58( 20) 4:12( 24) 3:04( 7) 4:19( 11) 2:55( 8) 1:46( 25) 2:17( 29) 4:10( 26) 3:35( 23) 4:34( 6) 3:05( 7) 2:03
19 Стаханов Алексей ЦФО Тамбовская МС 521 1981 0 00:44:48 19 3:16( 24) 3:17( 26) 4:10( 23) 3:42( 21) 4:40( 18) 3:26( 20) 1:44( 23) 1:47( 22) 3:43( 14) 3:27( 19) 5:52( 25) 3:33( 20) 2:11
20 Игнатов Александр С-ЗФО р. Коми КМС 509 1983 1 00:46:09 20 3:04( 18) 3:11( 23) 3:50( 19) 3:24( 16) 5:07( 23) 3:55( 24) 1:41( 22) 1:39( 17) 4:09( 24) 3:32( 20) 5:43( 23) 3:42( 23) 2:12
21 Калинкин Александр Киев Лидер КМС 513 1974 1 00:46:24 в/к 3:13( 23) 3:23( 27) 4:16( 25) 3:34( 18) 4:52( 21) 3:54( 23) 1:54( 27) 1:28( 10) 3:54( 20) 3:33( 21) 5:41( 22) 3:28( 19) 2:14
22 Шалин Александр ЦФО Ивановская обл. КМС 505 1962 6 00:46:30 21 3:05( 19) 2:45( 13) 3:46( 18) 4:05( 25) 4:22( 12) 3:01( 15) 1:07( 3) 1:28( 10) 3:46( 17) 3:07( 11) 4:58( 12) 3:08( 13) 1:52
23 Матершев Алексей ЦФО Ивановская обл. КМС 557 1959 2 00:47:45 22 3:25( 28) 3:09( 22) 4:21( 27) 3:39( 20) 4:50( 20) 4:01( 26) 1:26( 15) 2:00( 28) 4:09( 24) 3:15( 16) 5:33( 20) 3:48( 26) 2:09
24 Марыч Константин Киев Лидер КМС 551 1985 3 00:48:11 в/к 3:23( 25) 3:15( 25) 3:44( 17) 3:47( 23) 4:53( 22) 3:36( 22) 1:44( 23) 1:33( 13) 4:15( 27) 3:42( 24) 5:33( 20) 3:27( 18) 2:19
25 Стрижак Артём Киев Лидер КМС 535 1986 5 00:48:39 в/к 2:55( 13) 2:43( 12) 3:37( 15) 3:28( 17) 5:21( 25) 3:25( 19) 1:39( 21) 1:46( 20) 3:51( 18) 3:25( 17) 5:27( 18) 3:33( 20) 2:29
26 Хвастовский Сергей ЦФО Московская обл КМС 537 1970 2 00:54:06 23 3:07( 20) 3:29( 29) 5:15( 30) 5:23( 30) 5:07( 23) 4:29( 29) 2:12( 28) 1:49( 23) 3:53( 19) 4:30( 30) 6:08( 28) 4:07( 27) 2:37
27 Маганов Алексей Москва КМС 559 1976 7 00:55:05 24 3:30( 29) 3:00( 21) 4:08( 22) 3:47( 23) 6:00( 27) 3:35( 21) 1:27( 16) 1:39( 17) 4:04( 23) 3:46( 25) 6:03( 26) 3:46( 24) 3:20
28 Свекольников Олег ЦФО Ивановская обл. КМС 529 1960 4 00:55:41 25 3:35( 30) 3:13( 24) 5:31( 31) 4:19( 26) 6:00( 27) 4:01( 26) 1:33( 19) 2:41( 30) 4:43( 28) 3:53( 27) 6:07( 27) 3:46( 24) 2:19
29 Павлов Павел ЦФО Курская обл. КМС 569 1968 6 00:55:41 26 3:23( 25) 3:25( 28) 4:20( 26) 4:21( 27) 6:03( 29) 4:00( 25) 1:51( 26) 1:33( 13) 3:55( 21) 3:51( 26) 5:45( 24) 4:50( 30) 2:24
30 Абрамчук Михаил С-ЗФО Мурманская I 517 1979 7 01:03:38 27 3:57( 32) 3:46( 30) 4:47( 29) 5:03( 29) 6:33( 30) 4:32( 30) 2:22( 30) 1:59( 27) 4:45( 29) 4:13( 28) 7:32( 30) 4:38( 29) 2:31
31 Йордан Айвар С-ЗФО р. Карелия КМС 525 1987 2 п.п.7.8 2:45( 4) 2:38( 8) 3:08( 5) 28:43
32 Павлов Олег ЦФО Тамбовская МС 555 1983 2 п.п.7.8 3:09( 22) 40:36
33 Запорожский Андрей С-ЗФО Мурманская I 549 1966 12 п.11.7.6 3:53( 31) 3:51( 31) 4:41( 28) 4:59( 28) 5:50( 26) 4:18( 28) 2:18( 29) 1:58( 26) 4:50( 30) 4:17( 29) 6:48( 29) 4:08( 28) 2:47
Главный судья Худякова Л.А.СРК
Главный секретарь Митенёва Л.Г.СРК