Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек
Фестиваль юношеского ориентирования
Комбинированная дистанция
12 марта 2005 года
Измайлово
Ж10, 4 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Анастасия Ориента-SKI-O IIIю 138 1995 00:31:56 1
2 Вадюхина Анастасия Ориента-Хорошево IIIю 135 1995 00:33:07 2
3 Сысоева Татьяна Ориента-Хорошево IIIю 140 1996 00:33:19 3
4 Коломнина Валерия СДЮСШ IIю 136 1995 00:36:28 4
5 Бакуняева Ксения СДЮСШ 134 1995 00:36:33 5
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 112 1993 00:20:46 1 Iю
2 Селезнева Анна Лосиный остров II 141 1993 00:20:54 2 Iю
3 Порфирьева Ирина Ногинск IIю 110 1993 00:21:36 3 Iю
4 Ларионова Юлия Ориента-Виктория 105 1994 00:23:37 4 Iю
5 Максимова Екатерина Искатель III 106 1994 00:24:15 5 Iю
6 Подобедова Екатерина СДЮСШ IIю 108 1994 00:26:53 6 IIю
7 Титова Ольга Ориента-Хорошево II 113 1994 00:28:53 7 IIю
8 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 109 1993 00:28:55 8 IIю
9 Мельшина Анна Ориента-Виктория 107 1994 00:33:19 9
10 Шашина Валерия Ориента-Хорошево IIIю 115 1994 00:35:13 10
11 Домашевская Вероника Фотон IIIю 103 1994 00:39:34 11
12 Дарчия Лана Мос.Компас-Ориента IIIю 102 1993 00:46:45 12
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 9.70 баллов
Iю - 117% - 0:24:17
IIю - 142% - 0:29:29
Ж14, 6 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Довжик Лидия Ориента-SKI-O IIю 333 1991 00:19:39 1 I
2 Калмыкова Юлия Искатель I 350 1991 00:19:39 1 I
3 Слонимская Мария Ориента-Хорошево I 342 1991 00:19:43 3 I
4 Репина Татьяна Ориента-SKI-O КМС 340 1991 00:23:15 4 II
5 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента II 348 1991 00:26:47 5 Iю
6 Кудряшова Алена Ориента-SKI-O IIIю 336 1992 00:29:38 6
7 Шахова Дарья СДЮСШ III 354 1991 00:30:45 7
8 Савосина Юлия СДЮСШ IIIю 353 1991 00:30:49 8
9 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ Iю 345 1992 00:31:04 9
10 Орлова Александра Ориента-Виктория 338 1992 00:37:16 10
11 Шерстюк Евгения Малахит-Ориента IIIю 347 1991 00:42:45 11
12 Богачева Галина Искатель IIIю 332 1992 01:05:58 12
13 Храброва Виктория Искатель 344 1992 01:06:02 13
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 55.50 баллов
I - 102% - 0:20:02
II - 120% - 0:23:34
Iю - 142% - 0:27:54
Ж16, 8 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента КМС 314 1989 00:22:17 1
2 Живило Мария Ориента-SKI-O I 320 1990 00:24:36 2
3 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 324 1990 00:25:25 3
4 Виноградова Ольга Мос.Компас-Ориента II 317 1990 00:26:25 4
5 Моргунова Александра Искатель I 325 1990 00:29:09 5
6 Пименова Александра Ориента-Хорошево КМС 327 1990 00:29:19 6
7 Глаголева Анна Ориента-Виктория II 318 1990 00:36:26 7
8 Суслова Мария Лосиный остров II 351 1988 01:04:08 8
Ранг не определялся
Ж20, 8 КП, 7.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чукарева Алена Ориента-Весна1 КМС 313 1988 00:30:05 1
2 Михайлова Елена Ориента-SKI-O II 305 1987 00:33:07 2
3 Корененкова Елена СДЮСШ КМС 303 1986 00:33:49 3
4 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 312 1987 00:33:54 4
5 Павлова Елена СДЮСШ КМС 309 1988 00:33:54 4
6 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 310 1987 00:33:55 6
7 Новикова Виктория МЭИ II 308 1986 00:57:18 7
8 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 301 1987 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж21в/к, 8 КП, 7.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево I 639 1984 00:33:09 1 I
2 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 636 1977 00:33:10 2 I
3 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 633 1975 00:35:00 3 I
4 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 646 1984 00:36:44 4 I
5 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 632 1974 00:39:26 5 I
6 Черных Ксения Ориента-Опал МС 641 1972 00:39:28 6 I
7 Коптева Наталья МЭИ КМС 635 1984 00:42:28 7 II
8 Немченко Елена МГУ I 642 1981 00:48:29 8
9 Троянова Вера Билдер I 640 1953 00:53:53 9
10 Сафонова Татьяна СДЮСШ III 637 1964 01:02:16 10
11 Карагичева Наталья Ориента-Опал II 634 1966 01:02:57 11
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 351.0 баллов
I - 126% - 0:41:46
II - 146% - 0:48:23
М10, 4 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Черных Вячеслав Ориента-Опал IIю 133 1996 00:19:20 1 IIю
2 Бикбаев Марат Искатель Iю 118 1995 00:24:00 2
3 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента IIIю 116 1996 00:26:16 3
4 Биргер Дмитрий Искатель IIIю 119 1995 00:30:16 4
5 Богословский Михаил Ориента-Хорошево IIIю 120 1995 00:38:44 5
6 Слышкин Анатолий Ориента-Мысль 130 1996 00:38:49 6
7 Комкин Валерий СДЮСШ 126 1995 00:45:00 7
8 Клейменов Николай СДЮСШ 124 1997 00:45:11 8
9 Терехов Александр Ориента-Терехова IIIю 132 1997 00:52:20 9
10 Бруцкий Максим Фотон 121 1997 00:52:56 10
11 Клейменов Павел СДЮСШ IIIю 125 1995 01:05:03 11
12 Бакулин Иван Ориента-Виктория 117 1995 01:07:22 12
13 Новиков Андрей Ориента-Виктория 128 п.п.7.8
14 Кузьмин Олег Ориента-Виктория III 142 1996 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.70 баллов
IIю - 114% - 0:22:02
М12, 6 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIю 220 1994 00:22:46 1 II
2 Костин Владислав Искатель II 222 1993 00:22:50 2 Iю
3 Коптелов Андрей Малахит-Ориента II 252 1993 00:23:45 3 Iю
4 Максимович Михаил Ориента-Хорошево IIю 226 1994 00:23:47 4 Iю
5 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента Iю 250 1994 00:23:59 5 Iю
6 Васин Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 209 1993 00:24:50 6 Iю
7 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента Iю 201 1994 00:24:53 7 Iю
8 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 245 1993 00:25:12 8 Iю
9 Дернов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 214 1993 00:26:11 9 Iю
10 Медведев Даниил Ориента-SKI-O 229 1994 00:26:19 10 Iю
11 Ерофеев Борис Ориента-SKI-O IIIю 217 1994 00:26:24 11 Iю
12 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 205 1993 00:29:35 12 IIю
13 Герасимов Николай Мос.Компас-Ориента IIю 211 1994 00:29:43 13 IIю
14 Булюкин Владимир Мос.Компас-Ориента IIю 207 1994 00:30:22 14 IIю
15 Петрухин Иван Искатель Iю 235 1994 00:31:03 15 IIю
16 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 218 1993 00:32:16 16 IIю
17 Сафонов Владислав СДЮСШ IIIю 242 1994 00:32:36 17 IIю
18 Мартынов Александр Ориента-Виктория 228 1993 00:33:45 18
19 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ Iю 246 1993 00:37:25 19
20 Аптикеев Ренат Ориента-СКРУМ IIю 202 1993 00:37:58 20
21 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 227 1993 00:38:24 21
22 Бурухин Антон Ориента-Хорошево IIю 208 1994 00:38:27 22
23 Лисянский Игорь Мос.Компас-Ориента 224 1993 00:43:05 23
24 Русеев Максим Фотон IIIю 239 1994 00:43:36 24
25 Белозеров Михаил Ориента-Хорошево IIIю 204 1994 00:43:52 25
26 Романичев Василий Мос.Компас-Ориента IIIю 238 1994 00:44:00 26
27 Носов Виктор Ориента-Мысль 234 1993 00:45:16 27
28 Виноградов Георгий Малахит-Ориента IIIю 210 1994 00:46:20 28
29 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 243 1993 00:46:23 29
30 Джорбенадзе Сергей Искатель Iю 215 1994 00:46:37 30
31 Поляев Алексей Ориента-Хорошево IIIю 236 1993 00:46:47 31
32 Громов Алексей Искатель 213 1993 00:48:19 32
33 Григорян Александр Ориента-Терехова 212 1993 00:50:47 33
34 Бочаров Дмитрий Ориента-Терехова IIIю 206 1993 00:50:57 34
35 Тарасов Павел Ориента-Хорошево IIIю 249 1993 00:51:29 35
36 Новиков Алексей Ориента-Виктория 233 00:55:12 36
37 Бакулин Илья Ориента-Виктория 203 1993 00:55:45 37
38 Решетников Сергей СДЮСШ III 253 1994 01:26:10 38
39 Щербаков Степан Ориента-Виктория 251 1994 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 10.0 баллов
II - 100% - 0:22:46
Iю - 120% - 0:27:19
IIю - 146% - 0:33:14
М14, 8 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Медведев Григорий Ориента-SKI-O II 424 1992 00:19:44 1 I
2 Филев Антон СДЮСШ I 464 1992 00:20:13 2 II
3 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 437 1991 00:21:18 3 II
4 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 420 1992 00:21:31 4 II
5 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 443 1991 00:22:44 5 II
6 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O II 456 1992 00:23:53 6 Iю
7 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O II 448 1992 00:24:35 7 Iю
8 Слепцов Денис Ориента-SKI-O I 445 1991 00:24:53 8 Iю
9 Приходько Илья Ориента-SKI-O II 434 1992 00:25:04 9 Iю
10 Гуров Василий Ориента-SKI-O II 412 1992 00:25:15 10 Iю
11 Плешкин Аурэл Искатель II 432 1991 00:26:49 11 Iю
12 Терещенко Василий Ориента-Весна1 II 451 1991 00:27:13 12 Iю
13 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 415 1992 00:27:26 13 Iю
14 Сетый Иван Ориента-Виктория Iю 444 1991 00:29:00 14
15 Каневский Виталий Ориента-Виктория 417 1992 00:29:24 15
16 Овакимян Размик Ориента-Виктория 428 1992 00:29:28 16
17 Чернов Вячеслав Искатель II 457 1991 00:30:43 17
18 Гаврилюк Иван Ориента-Мысль Iю 411 1991 00:30:46 18
19 Навценя Александр Ориента-Мысль IIю 461 1991 00:30:50 19
20 Покровский Олег ДЮСШ ЦСК МЧС II 433 1991 00:31:48 20
21 Бакулин Андрей ДЮСШ ЦСК МЧС II 403 1991 00:31:56 21
22 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 423 1991 00:32:06 22
23 Бывшев Александр Ориента-Мысль IIю 409 1992 00:32:28 23
24 Миронов Иван СДЮСШ III 425 1991 00:32:31 24
25 Вымениц Игорь Ориента-Мысль II 410 1992 00:33:27 25
26 Пугачев Никита Ориента-SKI-O 435 1991 00:34:38 26
27 Лавринович Андрей Ориента-Хорошево IIю 422 1991 00:35:33 27
28 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента Iю 426 1991 00:36:03 28
29 Терехов Константин Ориента-Терехова Iю 450 1992 00:39:14 29
30 Петров Юрий Ориента-Терехова IIIю 430 1992 00:39:30 30
31 Щипицын Геннадий Ориента-Виктория IIIю 459 1992 00:40:49 31
32 Пыхтин Максим ДЮСШ ЦСК МЧС III 436 1991 00:41:00 32
33 Казаков Виктор СДЮСШ IIю 416 1992 00:41:01 33
34 Ковалев Влад Ориента-Хорошево IIю 419 1992 00:41:11 34
35 Петров Вадим Ориента-Хорошево IIIю 429 1991 00:41:15 35
36 Тихонов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 452 1992 00:45:14 36
37 Солдатенко Виктор ДЮСШ ЦСК МЧС IIю 446 1992 00:48:33 37
38 Бакланов Евгений Ориента-SKI-O 402 1991 00:49:03 38
39 Петрунин Никита Малахит-Ориента IIIю 431 1992 00:49:46 39
40 Бочаров Андрей Ориента-Терехова IIIю 407 1992 00:53:29 40
41 Заболотский Андрей Ориента-Хорошево Iю 414 1991 00:57:46 41
42 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 453 1992 00:58:30 42
43 Тарасов Семен Лосиный остров III 449 1991 00:59:01 43
44 Фомин Николай СДЮСШ IIIю 455 1992 00:59:41 44
45 Биктимиров Дамир СДЮСШ IIю 405 1992 01:01:24 45
46 Ряховский Максим СДЮСШ Iю 439 1992 01:01:24 45
47 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево II 406 1991 01:01:36 47
48 Полищук Глеб Ориента-Мысль IIю 463 1991 01:03:05 48
49 Сухарев Петр Искатель I 447 1992 п.п.7.8
50 Агеев Дмитрий СДЮСШ II 462 1991 п.п.7.8
51 Ефимов Николай Ориента-SKI-O II 413 1992 п.п.21.6.3
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 58.0 баллов
I - 102% - 0:20:07
II - 120% - 0:23:40
Iю - 142% - 0:28:01
М16, 8 КП, 7.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента I 535 1990 00:27:29 1 I
2 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 540 1989 00:27:44 2 I
3 Доронин Сергей Фотон I 532 1989 00:27:57 3 I
4 Оськин Никита Ориента-Мысль I 542 1989 00:29:40 4 I
5 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 534 1990 00:31:56 5 II
6 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента II 543 1989 00:32:00 6 II
7 Чижов Валентин Ориента-Хорошево I 553 1990 00:32:15 7 II
8 Слонимский Илья Ориента-Хорошево II 546 1989 00:35:05 8 Iю
9 Соколов Николай СДЮСШ I 563 1990 00:37:00 9 Iю
10 Филатов Павел Лосиный остров I 549 1989 00:37:10 10 Iю
11 Жеребьев Алексей Ориента-Весна1 II 562 1989 00:37:12 11 Iю
12 Гуров Алексей Ориента-SKI-O IIю 529 1990 00:38:18 12 Iю
13 Чернов Павел СДЮСШ II 551 1990 00:38:38 13 Iю
14 Ефимов Илья СДЮСШ II 533 1990 00:38:52 14 Iю
15 Харитонов Иван Ориента-Хорошево Iю 550 1990 00:39:12 15 Iю
16 Алушкин Игорь Ориента-Мысль II 523 1989 00:39:43 16 Iю
17 Шумилов Олег Фотон II 554 1990 00:41:15 17
18 Орлов Иван Мос.Компас-Ориента Iю 541 1990 00:41:59 18
19 Никулин Леонид Ориента-Хорошево Iю 539 1990 00:42:49 19
20 Данилин Дмитрий Ориента-Весна1 II 530 1990 00:42:51 20
21 Долгов Андрей Ориента-Виктория Iю 531 1990 00:51:15 21
22 Яценко Григорий Центр II 555 1928 00:52:34 в/к
23 Ляшенко Олег СДЮСШ IIIю 537 1989 00:57:03 22
24 Мартишев Владислав Центр II 538 1930 00:58:28 в/к
25 Анженко Артем ДЮСШ ЦСК МЧС II 524 1990 п.п.7.8
26 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 525 1989 п.п.7.8
27 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента II 548 1989 п.п.7.8
28 Дауд Роман Ориента-СКРУМ I 558 1989 п.п.7.8
29 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 528 1990 п.п.21.6.3
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 86.0 баллов
I - 108% - 0:29:40
II - 126% - 0:34:37
Iю - 150% - 0:41:13
М20, 11 КП, 10.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 509 1985 00:39:20 1 КМС
2 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 511 1988 00:39:22 2 КМС
3 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 508 1988 00:39:23 3 КМС
4 Олейниченков Вячеслав Ориента-Виктория КМС 559 1986 00:39:30 4 КМС
5 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 501 1987 00:39:50 5 КМС
6 Мальцев Алексей МФТИ КМС 556 1988 00:39:58 6 КМС
7 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 503 1986 00:40:09 7 КМС
8 Филев Александр СДЮСШ КМС 519 1988 00:41:55 8 КМС
9 Иванов Алексей Ногинск КМС 504 1985 00:42:52 9 I
10 Волков Алексей Ориента-Виктория КМС 560 1986 00:43:05 10 I
11 Репин Денис Ориента-SKI-O КМС 513 1988 00:43:38 11 I
12 Хусяинов Рамис Фотон I 521 1988 00:44:37 12 I
13 Павлов Алексей СДЮСШ I 512 1987 00:46:29 13 I
14 Сухов Артем Ориента-Хорошево КМС 516 1987 00:46:32 14 I
15 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 502 1988 00:47:56 15 I
16 Ерпылев Константин СДЮСШ КМС 561 1987 00:49:08 16 II
17 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 510 1987 00:51:48 17 II
18 Ямчук Дмитрий МВспорт II 522 1986 00:53:19 18 II
19 Соколов Иван СДЮСШ II 514 1988 00:53:30 19 II
20 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента КМС 506 1987 п.п.7.8
21 Залевских Сергей МФТИ I 557 1988 п.п.7.8
22 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 505 1985 п.п.21.6.3
23 Тобольский Василий СДЮСШ I 518 1987 п.п.21.6.3
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.0 баллов
КМС - 108% - 0:42:28
I - 123% - 0:48:22
II - 142% - 0:55:51
М21в/к, 11 КП, 10.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Черных Сергей Ориента-Опал МС 627 1962 00:37:07 1 КМС
2 Калинин Олег Ориента-Рост МС 610 1974 00:37:34 2 КМС
3 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 645 1966 00:39:15 3 КМС
4 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 609 1978 00:39:17 4 КМС
5 Агапов Андрей Искатель КМС 602 1984 00:41:33 5 КМС
6 Богопольский Геннадий Ориента-Рост 604 1977 00:42:33 6 I
7 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 601 1974 00:42:58 7 I
8 Охотников Сергей Ногинск КМС 616 1954 00:43:03 8 I
9 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 605 1959 00:43:21 9 I
10 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 622 1971 00:44:38 10 I
11 Рыбаков Андрей Ориента-Рост КМС 620 1974 00:44:57 11 I
12 Рыжков Николай Лично II 621 1982 00:45:29 12 I
13 Воденников Сергей Ногинск I 606 1982 00:45:36 13 I
14 Репин Олег Ориента-SKI-O КМС 619 1962 00:46:07 14 I
15 Слепцов Александр Центр I 623 1947 00:46:42 15 I
16 Славнов Игорь ВНИИА I 643 1951 00:47:25 16 I
17 Прохоров Александр КФК-164 I 618 1949 00:47:40 17 I
18 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 625 1960 00:48:06 18 II
19 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево II 628 1967 00:49:11 19 II
20 Ямчук Игорь МВспорт I 631 1962 00:49:30 20 II
21 Сытов Николай МосМеридиан КМС 626 1971 00:49:32 21 II
22 Потапин Александр Билдер I 617 1951 00:50:40 22 II
23 Южалин Владимир Искатель-интернет III 629 1974 00:54:46 23 II
24 Козлов Владимир O-DEAF I 611 1946 00:55:35 24 II
25 Якимов Александр Лично I 630 1979 00:58:26 25
26 Марамыгин Евгений О-Клуб II 614 1967 01:08:53 26
27 Лещенко Борис Лично II 644 1947 01:15:37 27
28 Вольнов Николай Лыткарино-К2 III 607 1959 01:24:12 28
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 410.0 баллов
КМС - 114% - 0:42:18
I - 129% - 0:47:52
II - 150% - 0:55:40
МЖ1, 4 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
Ранг не определялся
МЖ2, 6 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
Ранг не определялся
МЖ4, 8 КП, 7.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
Ранг не определялся
МЖ6, 11 КП, 10.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
Ранг не определялся
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК