"Московский компас-2005"
23 апреля 2005 г.
Лыткарино
М 10, 6 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бикбаев Марат Москва Искатель Iю 1817 1995 00:19:54 1 1:52( 2) 3:24( 1) 3:21( 3) 6:17( 18) 2:46( 3) 2:04( 1) 0:10
2 Шагаев Олег Лыткарино-Стас IIю 1682 1995 00:21:10 2 2:26( 5) 4:31( 4) 3:42( 9) 4:04( 6) 3:27( 10) 2:47( 20) 0:13
3 Климанов Кирилл Ярославль Спутник 3537 1995 00:21:33 3 2:48( 11) 4:03( 2) 3:30( 4) 5:23( 9) 3:01( 6) 2:35( 18) 0:13
4 Каргин Константин Л.о.Кузьмолово КШСО IIIю 1368 1995 00:25:20 4 2:56( 17) 4:09( 3) 3:39( 7) 2:45( 1) 9:13( 58) 2:26( 11) 0:12
5 Лопатко Константин Москва Искатель IIIю 1840 1995 00:25:29 5 3:35( 27) 5:20( 11) 4:44( 17) 5:43( 10) 3:28( 11) 2:27( 12) 0:12
6 Биргер Дмитрий Москва Искатель IIю 1818 1995 00:25:30 6 1:49( 1) 10:55( 54) 3:17( 2) 3:30( 4) 2:43( 1) 3:05( 33) 0:11
7 Ноздрачёв Антон Лыткарино-Стас IIю 1660 1996 00:25:50 7 2:43( 9) 6:33( 26) 4:09( 14) 6:04( 12) 3:36( 12) 2:32( 13) 0:13
8 Сламе Кирилл Москва Ориента Хорош IIIю 2395 1996 00:26:03 8 5:34( 56) 4:32( 5) 3:33( 5) 6:16( 17) 3:40( 14) 2:15( 3) 0:13
9 Румянцев Степан Лыткарино-Стас IIю 1666 1995 00:26:04 9 3:20( 24) 5:23( 12) 3:41( 8) 3:01( 2) 8:03( 54) 2:24( 9) 0:12
10 Горбачев Александр Лыткарино-Стас IIю 1642 1995 00:26:04 10 2:10( 3) 7:35( 34) 2:58( 1) 7:44( 36) 3:09( 7) 2:17( 4) 0:11
11 Строков Артём Рязань Центр (А) 3077 1995 00:29:31 11 3:14( 22) 4:49( 7) 12:03( 66) 3:23( 3) 2:46( 3) 3:05( 33) 0:11
12 Руднев Иван Лыткарино-К2 IIIю 1611 1995 00:30:49 12 3:53( 33) 6:08( 23) 6:40( 32) 6:38( 21) 4:58( 31) 2:22( 7) 0:10
13 Цветков Кирилл Тверь СДЮШОР (М) IIIю 3298 1996 00:30:57 13 5:04( 45) 5:48( 19) 5:26( 21) 5:54( 11) 5:35( 37) 2:57( 30) 0:13
14 Боровик Александр Лыткарино ВК IIIю 1454 1996 00:31:59 14 3:31( 26) 5:27( 13) 7:48( 45) 6:15( 16) 3:53( 16) 4:52( 57) 0:13
15 Спарягин Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 1551 1995 00:32:02 15 4:57( 43) 6:43( 28) 6:31( 30) 6:04( 12) 4:29( 25) 3:07( 35) 0:11
16 Муравьев Константин Ковров Вымпел 1250 1995 00:32:24 16 3:35( 27) 5:51( 20) 7:06( 35) 7:20( 30) 5:10( 33) 3:09( 38) 0:13
17 Зайцев Федор Москва СК ФОТОН IIIю 2508 1996 00:32:50 17 5:18( 48) 5:31( 17) 6:17( 28) 8:37( 41) 3:13( 9) 3:37( 47) 0:17
18 Гайко Дмитрий Лыткарино-Г 1516 1995 00:33:56 18 5:51( 59) 5:39( 18) 7:13( 37) 6:22( 20) 3:54( 17) 4:46( 56) 0:11
19 Абдульмянов Владислав Лыткарино ВК IIIю 1450 1995 00:34:24 19 2:25( 4) 4:52( 8) 3:42( 9) 14:00( 54) 6:18( 46) 2:55( 28) 0:12
20 Поляков Фёдор Фрязино Ориента-1 IIIю 3436 1995 00:34:27 20 2:52( 14) 7:41( 35) 4:53( 20) 12:47( 52) 3:41( 15) 2:21( 6) 0:12
21 Родин Александр Раменское-О IIIю 2963 1995 00:35:23 21 5:39( 57) 7:29( 33) 6:06( 27) 6:58( 24) 6:12( 44) 2:45( 19) 0:14
22 Чернов Алексей Владимирская область IIIю 1044 1996 00:36:19 22 3:03( 20) 5:07( 10) 10:17( 59) 11:54( 48) 3:12( 8) 2:33( 15) 0:13
23 Мелёшин Павел Лыткарино ВК IIIю 1463 1995 00:36:27 23 4:48( 42) 11:22( 56) 4:49( 19) 6:39( 22) 6:04( 43) 2:33( 15) 0:12
24 Тихомиров Сергей Москомпас-Ориента IIIю 2629 1995 00:37:00 24 5:41( 58) 7:14( 32) 6:34( 31) 7:09( 27) 6:18( 46) 3:47( 48) 0:17
25 Ерохин Дмитрий Москва Ориента Весн2 IIIю 2246 1995 00:37:28 25 4:58( 44) 7:51( 37) 9:12( 54) 4:49( 8) 7:10( 52) 3:15( 41) 0:13
26 Кошкин Сергей Москомпас-Ориента IIIю 2596 1995 00:38:27 26 13:36( 76) 4:38( 6) 3:48( 11) 7:06( 26) 6:54( 51) 2:12( 2) 0:13
27 Визенько Владимир Лыткарино ВК IIю 1457 1996 00:38:34 27 2:57( 18) 5:27( 13) 6:23( 29) 4:31( 7) 16:05( 69) 2:54( 27) 0:17
28 Агаев Тимур Лыткарино-Г IIIю 1512 1995 00:38:58 28 5:59( 60) 7:07( 31) 7:56( 46) 10:51( 46) 4:01( 18) 2:51( 25) 0:13
29 Данилов Михаил СПб Северный Ветер IIю 3170 1995 00:41:50 29 9:19( 69) 7:41( 35) 6:59( 34) 7:34( 33) 6:12( 44) 3:35( 46) 0:30
30 Уваров Сергей Сергиев Посад 3234 1995 00:43:39 30 10:58( 73) 10:46( 53) 7:18( 39) 6:21( 19) 5:16( 34) 2:47( 20) 0:13
31 Егоров Игорь Москомпас-Ориента IIIю 2582 1995 00:43:46 31 7:23( 65) 9:07( 43) 7:40( 43) 8:33( 40) 6:50( 50) 3:56( 49) 0:17
32 Богословский Михаил Москва Ориента Хорош IIIю 2364 1995 00:44:22 32 3:51( 32) 11:07( 55) 4:34( 16) 17:06( 58) 4:23( 22) 3:07( 35) 0:14
33 Ланин Сергей Москва Ориента Весн2 IIю 2250 1995 00:45:51 33 5:13( 46) 6:16( 25) 11:33( 64) 13:16( 53) 5:53( 42) 3:29( 44) 0:11
34 Кудрявцев Илья СПб ДДЮТ Выборг р-он IIю 3135 1995 00:46:38 34 3:37( 29) 19:54( 72) 4:23( 15) 7:41( 35) 8:26( 56) 2:22( 7) 0:15
35 Мухин Владимир Лыткарино-К2 IIIю 1597 1995 00:48:35 35 2:49( 12) 5:27( 13) 6:42( 33) 25:57( 64) 4:09( 20) 3:14( 40) 0:17
36 Жучков Алексей Мытищи ДЮЦ Турист IIIю 2643 1997 00:48:39 36 4:20( 39) 9:10( 44) 8:20( 49) 17:48( 59) 5:43( 38) 3:04( 32) 0:14
37 Вомпе Илья Москва ЮНИТЕКС 2555 1996 00:48:56 37 3:10( 21) 15:33( 63) 4:00( 13) 8:17( 38) 12:33( 65) 5:07( 60) 0:16
38 Торбик Артём Лыткарино ВК 1466 1995 00:49:10 38 4:24( 40) 4:57( 9) 3:35( 6) 23:57( 63) 9:14( 59) 2:49( 23) 0:14
39 Чернобров Алексей Москомпас-Ориента IIIю 2638 1995 00:49:11 39 5:31( 54) 8:00( 39) 7:07( 36) 7:13( 28) 14:13( 67) 6:53( 69) 0:14
40 Шахов Николай Лыткарино-Стас IIIю 1684 1995 00:49:23 40 7:16( 63) 10:23( 49) 10:01( 57) 9:20( 43) 7:59( 53) 4:10( 51) 0:14
41 Бакулин Иван Москва Виктория-Орие IIIю 1741 1995 00:50:16 41 2:59( 19) 5:29( 16) 23:47( 72) 6:44( 23) 8:14( 55) 2:50( 24) 0:13
42 Бритиков Игорь Москва Ориента Кунц IIIю 2263 1995 00:51:39 42 11:23( 74) 15:16( 62) 5:34( 23) 6:59( 25) 9:21( 60) 2:56( 29) 0:10
43 Тюленев Михаил Орёл СДЮШОР № 10 IIIю 2774 1995 00:53:09 43 10:12( 71) 15:56( 66) 5:51( 26) 6:05( 14) 12:28( 64) 2:25( 10) 0:12
44 Золотопупов Даниил Лыткарино ВК IIIю 1459 1995 00:53:40 44 10:17( 72) 15:39( 65) 7:58( 47) 8:19( 39) 5:49( 40) 5:20( 61) 0:18
45 Молотов Филипп Москомпас-Ориента IIIю 2610 1995 00:54:08 45 8:18( 67) 17:55( 69) 7:19( 40) 8:38( 42) 5:52( 41) 5:51( 66) 0:15
46 Толманов Василий Москомпас-Ориента IIIю 2633 1997 00:55:18 46 7:40( 66) 9:43( 46) 8:56( 52) 16:01( 56) 6:29( 48) 6:13( 67) 0:16
47 Тимохин Максим Орёл СДЮШОР № 10 IIIю 2773 1995 00:55:20 47 2:50( 13) 14:46( 61) 4:46( 18) 27:23( 70) 2:47( 5) 2:32( 13) 0:16
48 Хуторов Андрей Москва Ориента Хорош 3845 1995 00:58:58 48 5:28( 51) 10:42( 52) 8:27( 51) 26:51( 66) 4:26( 23) 2:51( 25) 0:13
49 Ильченко Кирилл Москомпас-Ориента IIIю 2592 1996 01:01:40 49 30:46( 84) 6:35( 27) 8:22( 50) 7:25( 31) 5:05( 32) 3:12( 39) 0:15
50 Кочаровский Фёдор Лыткарино-Стас IIIю 1656 1995 01:02:27 50 9:56( 70) 12:30( 59) 3:48( 11) 23:42( 62) 8:59( 57) 3:17( 42) 0:15
51 Яблоков Кирилл Л.о. Кировск Эверест 1359 1995 01:03:28 51 5:26( 50) 6:07( 22) 25:28( 73) 14:07( 55) 5:44( 39) 6:25( 68) 0:11
52 Крицкий Валентин Москва Лос.о.шк.751 1923 1995 01:04:30 52 5:25( 49) 10:03( 48) 5:50( 25) 34:40( 71) 4:43( 27) 3:29( 44) 0:20
53 Горкавченко Антон Раменское-О IIIю 2953 1995 01:06:05 53 17:05( 79) 18:38( 70) 5:31( 22) 18:36( 60) 2:44( 2) 3:18( 43) 0:13
54 Борисюк Дмитрий Лыткарино-Стас 1635 1995 01:06:40 54 13:26( 75) 11:46( 58) 9:27( 55) 11:57( 49) 15:21( 68) 4:21( 53) 0:22
55 Кривобоков Владислав СПб Балт.берег-ВФ IIю 3106 1995 01:07:05 55 2:47( 10) 7:55( 38) 22:09( 71) 26:46( 65) 4:13( 21) 2:59( 31) 0:16
56 Паньженский Александр Пенза Снайпер IIIю 2876 1996 01:07:58 56 15:28( 78) 11:40( 57) 11:56( 65) 12:26( 51) 10:33( 62) 5:38( 64) 0:17
57 Иванов Андрей Красногорск Ориента IIIю 1299 1995 01:08:26 57 3:53( 33) 40:13( 78) 7:39( 42) 7:17( 29) 4:47( 28) 4:24( 54) 0:13
58 Соколов Евгений Лыткарино-Г 1550 1996 01:08:34 58 14:01( 77) 19:46( 71) 12:48( 67) 10:33( 45) 5:26( 36) 5:46( 65) 0:14
59 Науменко Никита Москва Малахит IIIю 2070 1996 01:09:21 59 28:49( 83) 9:28( 45) 8:58( 53) 8:05( 37) 9:31( 61) 4:15( 52) 0:15
60 Никонов Сергей Пенза Атлант IIю 2792 1995 01:09:30 60 2:42( 8) 8:46( 41) 9:32( 56) 41:06( 72) 4:55( 30) 2:17( 4) 0:12
61 Вандышев Сергей Москомпас-Ориента 2572 1997 01:13:02 61 3:56( 35) 39:57( 77) 8:05( 48) 7:39( 34) 4:29( 25) 8:38( 71) 0:18
62 Морозов Павел Лыткарино-К2 1596 1996 01:13:29 62 22:46( 81) 10:28( 51) 10:40( 61) 12:10( 50) 12:05( 63) 5:04( 59) 0:16
63 Бубнов Александр Лыткарино-Стас 1637 1995 01:15:22 63 3:37( 29) 29:28( 75) 7:26( 41) 27:00( 69) 4:28( 24) 3:08( 37) 0:15
64 Павлов Владимир Москомпас-Ориента IIIю 2614 1997 01:19:28 64 9:16( 68) 8:29( 40) 18:05( 69) 10:00( 44) 24:33( 70) 8:52( 72) 0:13
65 Овсянников Дмитрий Москва Лос.о.шк.751 1926 1995 01:21:03 65 7:22( 64) 6:59( 30) 18:42( 70) 7:27( 32) 33:21( 71) 6:57( 70) 0:15
66 Бизин Артём Пенза Снайпер 2872 1996 01:30:33 66 6:33( 62) 13:51( 60) 10:45( 62) 51:50( 73) 4:48( 29) 2:33( 15) 0:13
67 Большаков Антон Рязань Центр (А) 3073 1995 01:30:57 67 48:49( 86) 10:23( 49) 7:13( 37) 16:37( 57) 3:39( 13) 3:58( 50) 0:18
68 Цыберман Роман Ковров Вымпел 1267 1995 01:33:40 68 5:29( 53) 22:16( 74) 43:38( 75) 11:02( 47) 6:31( 49) 4:29( 55) 0:15
69 Синенков Александр СПб Балт.берег-ВФ IIIю 3113 1995 01:34:49 69 2:53( 15) 20:57( 73) 36:59( 74) 26:52( 67) 4:08( 19) 2:47( 20) 0:13
70 Рябыкин Игорь СПб ББ-ПДТЮ IIIю 3582 1995 01:39:49 70 27:06( 82) 15:56( 66) 10:49( 63) 26:55( 68) 13:52( 66) 4:56( 58) 0:15
71 Андреев Алексей Москва Ориента Весн2 IIIю 2243 1995 02:20:18 71 3:37( 29) 10:00( 47) 14:56( 68) 100:45( 74) 5:19( 35) 5:29( 62) 0:12
72 Бажанов Александр Лыткарино ВК IIIю 1451 1995 02:32:12 72 2:39( 7) 31:09( 76) 10:35( 60) 20:56( 61) 80:45( 72) 5:34( 63) 0:34
73 Комаров Денис Ковров Вымпел 1238 1995 п.п.7.8 4:39( 41) 24:04
74 Попов Алексей Ковров Вымпел IIIю 1257 1995 п.п.7.8 17:36( 80) 11:13
75 Брежнев Дмитрий Лыткарино ВК IIю 1455 1995 п.п.7.8 5:15( 47) 17:27( 68) 7:41( 44) 6:11( 15) 5:57
76 Красюков Роман Лыткарино-Г 1541 1995 п.п.7.8 39:46
77 Левандовский Александр Москва Виктория-Орие 1767 1995 п.п.7.8 5:33( 55) 40:19
78 Барабошкин Олег Москва Лосиный остр. IIIю 1927 1997 п.п.7.8 2:54( 16) 47:25
79 Калантаров Артём Москва Ориента SKI-O 2157 1995 п.п.7.8 4:18( 38) 15:33( 63) 10:10( 58) 14:38
80 Краснов Александр Москва Ориента Ника IIю 2309 1995 п.п.7.8 4:15( 37) 57:46
81 Комкин Валерий Москва СДЮСШ 2461 1995 п.п.7.8 6:27( 61) 6:49( 29) 21:43
82 Анисимов Дмитрий Москомпас-Ориента IIю 2562 1996 п.п.7.8 3:16( 23) -13:-16
83 Емельянов Александр Москомпас-Ориента IIю 2583 1995 п.п.7.8 4:10( 36) 6:00( 21) 25:00
84 Чернаков Дмитрий НН Нижегородец 2668 1995 п.п.7.8 3:20( 24) 6:15( 24) 5:36( 24) 3:48( 5) 39:50
85 Смоголь Илья Орёл СДЮШОР № 10 IIIю 2772 1995 п.п.7.8 40:02
86 Кротенко Андрей Рязань Ориентис IIIю 3028 1996 п.п.7.8 31:10( 85) 8:46( 41) 25:29
87 Кононов Алексей СПб Сестрорецк IIIю 3192 1997 п.п.7.8 2:29( 6) 75:57
88 Малинин Максим Фрязино Ориента-2 IIIю 3449 1995 п.п.7.8 5:28( 51) 41:17
89 Лункин Сергей Москва Ориента Кунц IIIю 2275 1995
М 11, 7 КП, 2.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мыльников Александр СПб ДДЮТ Выборг р-он Iю 3141 1994 00:21:57 1 2:00( 3) 2:21( 11) 4:44( 1) 5:43( 26) 2:25( 1) 2:27( 1) 2:06( 3) 0:11
2 Калагаев Юрий Москва Ориента Хорош II 2375 1994 00:23:05 2 3:01( 10) 2:10( 7) 5:19( 8) 4:01( 10) 3:22( 10) 2:34( 3) 2:28( 22) 0:10
3 Петрухин Иван Москва Искатель Iю 1848 1994 00:25:37 3 2:20( 6) 5:12( 37) 5:57( 16) 4:05( 11) 2:59( 5) 2:38( 5) 2:15( 12) 0:11
4 Кочурин Алексей Лыткарино-Стас Iю 1657 1994 00:25:58 4 1:59( 2) 4:40( 34) 5:42( 13) 4:34( 16) 4:04( 13) 2:34( 3) 2:13( 10) 0:12
5 Тихомиров Антон Москва Ориента Весн1 Iю 2235 1994 00:26:06 5 1:57( 1) 2:08( 5) 6:24( 20) 7:51( 32) 2:57( 3) 2:27( 1) 2:11( 8) 0:11
6 Мышонков Дмитрий Серг.Посад Спартак IIIю 3219 1994 00:26:46 6 2:17( 5) 2:15( 9) 4:54( 2) 3:31( 5) 8:27( 35) 2:56( 19) 2:14( 11) 0:12
7 Виноградов Георгий Москва Малахит IIIю 2030 1994 00:27:14 7 3:29( 12) 5:05( 35) 5:57( 16) 4:16( 13) 2:48( 2) 2:43( 9) 2:44( 35) 0:12
8 Тихонов Юрий Л.о.Кузьмолово КШСО IIю 1373 1994 00:28:33 8 4:11( 17) 2:38( 14) 5:48( 15) 4:00( 9) 6:49( 26) 2:50( 14) 2:08( 5) 0:09
9 Черных Вячеслав Химки Опал IIю 3788 1996 00:28:37 9 3:17( 11) 3:08( 20) 5:03( 5) 3:21( 1) 8:04( 32) 3:12( 23) 2:21( 16) 0:11
10 Лисянский Игорь Москомпас-Ориента IIIю 2600 1994 00:29:17 10 2:58( 8) 3:44( 23) 9:13( 39) 4:49( 22) 2:57( 3) 2:50( 14) 2:35( 30) 0:11
11 Жуков Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 1526 1994 00:29:34 11 5:04( 22) 3:16( 21) 8:50( 35) 3:43( 7) 3:09( 8) 2:50( 14) 2:30( 24) 0:12
12 Таранцев Андрей Москва Искатель Iю 1854 1994 00:29:52 12 5:26( 24) 2:03( 3) 4:58( 4) 3:27( 4) 8:45( 37) 2:50( 14) 2:11( 8) 0:12
13 Кротенко Дмитрий Рязань Ориентис IIю 3030 1994 00:30:38 13 6:19( 28) 2:16( 10) 4:54( 2) 3:26( 3) 8:40( 36) 2:46( 11) 2:05( 2) 0:12
14 Демченко Андрей ПетрозаводскОриентир Iю 2895 1994 00:30:39 14 2:59( 9) 3:04( 18) 5:19( 8) 7:26( 31) 5:40( 21) 3:43( 33) 2:17( 14) 0:11
15 Фадеев Павел Лыткарино ВК Iю 1467 1994 00:32:30 15 5:32( 25) 2:35( 13) 5:42( 13) 4:35( 17) 8:08( 33) 3:01( 21) 2:44( 35) 0:13
16 Турищев Михаил СПб Балт.берег-ВФ IIIю 3116 1994 00:33:18 16 7:00( 30) 3:47( 24) 9:16( 40) 4:43( 19) 3:02( 6) 2:46( 11) 2:33( 28) 0:11
17 Красовский Ярослав Москва Ориента СКРУМ Iю 2340 1994 00:33:29 17 2:14( 4) 2:27( 12) 5:16( 7) 3:42( 6) 13:07( 40) 4:11( 36) 2:22( 17) 0:10
18 Герасимов Николай Москомпас-Ориента IIю 2576 1994 00:33:56 18 9:24( 33) 2:09( 6) 5:10( 6) 3:22( 2) 8:17( 34) 3:12( 23) 2:10( 7) 0:12
19 Царегородцев Кирилл Москомпас-Ориента Iю 2637 1994 00:35:18 19 12:34( 38) 4:06( 26) 5:21( 10) 4:41( 18) 3:02( 6) 2:51( 18) 2:32( 25) 0:11
20 Аксёнов Сергей Пенза школа № 70 IIIю 2878 1994 00:35:51 20 5:52( 26) 4:18( 29) 8:54( 37) 5:54( 29) 3:56( 11) 3:54( 35) 2:49( 37) 0:14
21 Бизяев Никита Лыткарино ВК IIIю 1452 1994 00:38:03 21 6:29( 29) 4:30( 31) 8:08( 29) 4:57( 25) 6:49( 26) 4:14( 37) 2:42( 34) 0:14
22 Джорбенадзе Сергей Москва Искатель IIю 1826 1994 00:39:29 22 3:48( 15) 2:12( 8) 8:23( 31) 11:39( 38) 7:06( 30) 3:45( 34) 2:25( 19) 0:11
23 Пугачёв Денис Лыткарино ВК IIю 1465 1994 00:42:01 23 10:48( 36) 4:12( 28) 8:08( 29) 4:50( 24) 6:52( 28) 4:19( 40) 2:39( 33) 0:13
24 Щербаков Степан Москва Виктория-Орие IIIю 1798 1994 00:44:00 24 10:42( 35) 4:29( 30) 6:30( 21) 8:35( 33) 6:17( 24) 4:26( 41) 2:49( 37) 0:12
25 Хайрутдинов Данила Лыткарино-Стас IIIю 1679 1994 00:45:19 25 4:07( 16) 3:30( 22) 13:45( 42) 13:40( 39) 4:21( 17) 2:46( 11) 2:54( 40) 0:16
26 Гусев Андрей Тула ЗОЖ-Юность IIю 3334 1994 00:47:09 26 17:42( 42) 4:35( 32) 7:30( 26) 4:45( 21) 4:02( 12) 5:32( 42) 2:51( 39) 0:12
27 Булатов Денис Пенза школа № 70 IIIю 2881 1994 00:50:13 27 18:43( 43) 1:56( 1) 7:03( 25) 11:13( 36) 5:51( 22) 2:42( 8) 2:32( 25) 0:13
28 Чирков Влад Ярославль СДЮШОР-7М IIIю 3521 1994 00:50:54 28 27:06( 47) 4:39( 33) 5:40( 11) 4:27( 15) 4:05( 14) 2:40( 6) 2:06( 3) 0:11
29 Богачев Алексей Лыткарино ВК IIю 1453 1994 00:52:59 29 29:02( 48) 4:09( 27) 6:16( 19) 4:24( 14) 4:05( 14) 2:44( 10) 2:08( 5) 0:11
30 Моховиков Антон СПб ДДЮТ Выборг р-он IIю 3139 1994 00:53:33 30 11:07( 37) 2:42( 15) 6:51( 23) 9:32( 35) 16:59( 42) 3:12( 23) 2:57( 41) 0:13
31 Сафонов Владислав Москва СДЮСШ IIю 2476 1994 00:54:25 31 4:16( 18) 6:50( 39) 9:20( 41) 23:57( 45) 4:14( 16) 3:08( 22) 2:27( 20) 0:13
32 Нефедьев Вячеслав СПб ББ-ПДТЮ IIIю 3580 1994 00:55:11 32 9:23( 32) 12:07( 44) 8:34( 34) 9:22( 34) 6:10( 23) 5:35( 43) 3:45( 45) 0:15
33 Лапынин Александр Рязань Ориентис IIIю 3032 1994 00:56:15 33 8:00( 31) 5:10( 36) 14:44( 43) 4:49( 22) 6:25( 25) 14:29( 47) 2:23( 18) 0:15
34 Шаманов Антон Пенза школа № 70 IIю 2888 1994 00:57:10 34 25:46( 46) 1:56( 1) 6:55( 24) 11:36( 37) 5:36( 20) 2:41( 7) 2:28( 22) 0:12
35 Трифонов Алексей Москва Ориента Мысль 2298 1994 01:00:00 35 6:10( 27) 7:12( 40) 7:50( 27) 5:43( 26) 23:28( 47) 5:35( 43) 3:48( 47) 0:14
36 Пилюгин Олег Пенза школа № 70 IIю 2883 1994 01:01:46 36 5:11( 23) 28:17( 46) 7:59( 28) 4:11( 12) 10:19( 38) 3:12( 23) 2:27( 20) 0:10
37 Грищенков Иван Раменское-О IIю 2955 1994 01:01:59 37 4:18( 19) 37:12( 47) 6:06( 18) 3:50( 8) 5:20( 18) 2:58( 20) 2:04( 1) 0:11
38 Гайдуков Кирилл Москва ДДЮТЭ Родина 1801 1994 01:04:22 38 22:31( 44) 3:02( 17) 19:00( 48) 5:44( 28) 7:36( 31) 3:39( 31) 2:35( 30) 0:15
39 Киреев Егор Л.о. Кировск Эверест IIIю 1348 1995 01:06:54 39 2:55( 7) 3:01( 16) 8:26( 33) 25:28( 46) 20:04( 46) 4:17( 38) 2:32( 25) 0:11
40 Никитин Сергей Ковров Вымпел IIIю 1253 1994 01:08:19 40 10:28( 34) 5:15( 38) 9:01( 38) 17:45( 40) 15:37( 41) 6:17( 46) 3:45( 45) 0:11
41 Костеров Дмитрий Москва ДДЮТЭ Родина 1804 1994 01:16:44 41 4:19( 20) 8:38( 43) 17:00( 46) 22:32( 44) 17:26( 43) 3:36( 29) 2:58( 42) 0:15
42 Лаук Роман ПетрозаводскОриентир IIю 2898 1994 01:17:42 42 3:34( 13) 46:40( 49) 8:25( 32) 7:24( 30) 5:30( 19) 3:41( 32) 2:16( 13) 0:12
43 Костеров Александр Москва ДДЮТЭ Родина 1803 1994 01:18:19 43 3:36( 14) 7:44( 41) 20:45( 49) 22:26( 42) 17:30( 44) 3:27( 28) 2:37( 32) 0:14
44 Каленов Дмитрий Ковров Кентавр IIIю 3771 1994 01:18:55 44 17:08( 41) 37:25( 48) 5:40( 11) 4:44( 20) 6:55( 29) 4:18( 39) 2:34( 29) 0:11
45 Воднев Павел Л.о.Кузьмолово КШСО IIю 1363 1994 01:21:58 45 24:05( 45) 2:03( 3) 15:43( 45) 18:53( 41) 11:40( 39) 6:14( 45) 3:06( 43) 0:14
46 Бобошин Фёдор Москва Ориента Кунц IIIю 2262 1994 01:26:15 46 40:55( 49) 3:07( 19) 6:33( 22) 26:24( 47) 3:10( 9) 3:37( 30) 2:17( 14) 0:12
47 Решетников Сергей Москва СДЮСШ IIю 2472 1994 01:27:06 47 14:27( 40) 8:32( 42) 17:08( 47) 22:30( 43) 17:43( 45) 3:19( 27) 3:10( 44) 0:17
48 Гаврилов Павел Ковров Кентавр IIю 1272 1994 п.п.7.8 87:56( 50) 8:19
49 Сердюков Василий Москва Малахит IIIю 2076 1994 п.п.7.8 69:15
50 Русеев Максим Москва СК ФОТОН IIIю 2514 1994 п.п.7.8 4:58( 21) 25:29( 45) 15:42( 44) 35:31
51 Анисимов Александр Москомпас-Ориента Iю 2561 1994 п.п.7.8 13:18( 39) 4:05( 25) 8:51( 36) 29:36
52 Ивашин Алексей СПб ББ-ПДТЮ IIIю 3564 1994 п.п.7.8 50:59
М 12А, 9 КП, 2.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шалин Сергей Иваново СДЮШОР-3 II 1178 1994 00:25:58 1 2:23( 4) 3:54( 3) 4:13( 3) 1:14( 3) 4:29( 1) 2:16( 16) 1:07( 5) 3:16( 32) 2:56( 33) 0:10
2 Танцерев Максим Пенза школа № 70 III 2887 1993 00:27:27 2 6:13( 46) 3:52( 2) 3:57( 1) 1:15( 4) 4:38( 2) 1:23( 1) 1:03( 2) 2:11( 15) 2:46( 30) 0:09
3 Архипов Александр Ярославль СДЮШОР-7А II 3501 1993 00:29:08 3 2:35( 9) 7:48( 20) 4:38( 9) 1:29( 7) 4:59( 3) 2:06( 12) 1:01( 1) 2:10( 14) 2:12( 8) 0:10
4 Елфимов Антон Москва Малахит Iю 2035 1993 00:29:21 4 2:28( 6) 5:02( 8) 5:40( 14) 1:54( 23) 5:27( 7) 2:01( 11) 1:16( 10) 1:57( 6) 3:25( 36) 0:11
5 Маслов Дмитрий Пенза Горизонт IIIю 2807 1993 00:30:52 5 1:51( 1) 4:19( 5) 6:23( 18) 1:17( 5) 9:15( 32) 2:23( 21) 1:06( 4) 1:46( 2) 2:17( 11) 0:15
6 Суханов Александр Тула ТулГУ IIю 3409 1993 00:31:48 6 2:41( 12) 6:28( 12) 4:54( 11) 1:35( 12) 6:20( 11) 2:39( 27) 1:19( 14) 3:19( 33) 2:23( 15) 0:10
7 Болтушкин Андрей НН ЦДЮТур г.Бор Iю 2695 1993 00:34:45 7 4:12( 33) 4:33( 6) 4:31( 7) 5:53( 47) 6:14( 9) 1:23( 1) 1:49( 29) 4:10( 41) 1:50( 2) 0:10
8 Костин Владислав Москва Искатель Iю 1832 1993 00:34:54 8 2:45( 13) 14:28( 35) 4:01( 2) 1:13( 2) 5:18( 5) 1:48( 6) 1:08( 7) 2:13( 16) 1:49( 1) 0:11
9 Тюрин Александр НН СДЮШОР 12 (М) IIю 2685 1993 00:36:28 9 3:14( 20) 7:27( 19) 5:56( 16) 2:42( 34) 8:26( 28) 2:24( 22) 1:23( 16) 2:23( 21) 2:17( 11) 0:16
10 Куприянов Александр Ярославль МИГ IIIю 3494 1993 00:38:17 10 3:57( 29) 7:25( 18) 6:48( 21) 1:52( 22) 8:23( 27) 2:40( 28) 1:57( 33) 2:27( 27) 2:34( 23) 0:14
11 Сандлер Андрей Ярославль МИГ IIю 3496 1993 00:39:00 11 2:40( 11) 15:06( 38) 4:20( 4) 1:46( 19) 8:03( 21) 1:39( 4) 1:07( 5) 1:52( 3) 2:14( 10) 0:13
12 Мартынов Александр Москва Виктория-Орие IIIю 1772 1993 00:40:19 12 2:38( 10) 4:17( 4) 6:42( 19) 3:48( 39) 10:05( 35) 1:50( 7) 4:10( 45) 2:24( 22) 4:13( 43) 0:12
13 Алтуфьев Антон Лыткарино-Стас IIю 1631 1993 00:40:41 13 3:37( 26) 5:12( 9) 7:32( 27) 1:38( 15) 7:44( 20) 4:27( 39) 1:55( 32) 6:07( 46) 2:19( 13) 0:10
14 Боровков Павел Москва Лосиный остр. Iю 1931 1993 00:42:17 14 2:51( 15) 18:25( 45) 4:56( 12) 1:21( 6) 5:25( 6) 1:59( 10) 1:30( 23) 2:07( 13) 3:33( 37) 0:10
15 Павлов Георгий Москва Лосиный остр. IIю 1948 1993 00:42:38 15 7:55( 54) 7:00( 16) 7:26( 26) 2:12( 29) 8:20( 25) 3:37( 37) 1:26( 19) 2:17( 17) 2:12( 8) 0:13
16 Рыженков Алексей Иваново СДЮШОР-3 II 1168 1993 00:43:49 16 2:29( 8) 12:22( 33) 14:51( 38) 0:53( 1) 5:13( 4) 3:21( 35) 1:03( 2) 1:28( 1) 1:58( 3) 0:11
17 Пузаков Семён Рязань Центр (А) Iю 3075 1993 00:46:07 17 2:27( 5) 14:46( 36) 7:03( 24) 2:21( 31) 9:18( 33) 2:25( 23) 1:51( 30) 2:40( 30) 3:02( 34) 0:14
18 Макаров Николай Москомпас-Ориента Iю 2601 1993 00:46:47 18 3:10( 17) 17:47( 44) 5:21( 13) 3:09( 36) 6:26( 12) 2:26( 25) 3:39( 43) 2:26( 23) 2:09( 6) 0:14
19 Тюрин Илья Ярославль СДЮШОР-7М IIю 3520 1993 00:47:16 19 5:57( 43) 8:43( 25) 12:08( 34) 1:41( 18) 10:34( 39) 2:16( 16) 1:23( 16) 2:03( 9) 2:20( 14) 0:11
20 Селезнев Михаил Ковров Кентавр IIю 1278 1993 00:47:36 20 4:01( 30) 9:43( 27) 5:55( 15) 2:42( 34) 8:11( 23) 5:20( 41) 4:41( 46) 2:28( 28) 4:22( 44) 0:13
21 Галев Павел Пенза Кентавр IIIю 2824 1993 00:49:34 21 3:29( 25) 8:30( 24) 6:45( 20) 3:44( 38) 5:43( 8) 2:12( 13) 3:34( 42) 4:16( 43) 11:09( 49) 0:12
22 Гулбиани Николай Красногорск Ориента IIIю 1295 1993 00:51:54 22 3:28( 24) 8:25( 23) 20:01( 40) 2:30( 32) 7:42( 19) 3:09( 33) 1:25( 18) 2:26( 23) 2:34( 23) 0:14
23 Попов Сергей Ковров Вымпел III 1258 1993 00:52:21 23 11:16( 58) 8:19( 22) 12:12( 35) 1:38( 15) 10:35( 40) 2:16( 16) 1:28( 22) 2:00( 7) 2:25( 18) 0:12
24 Захаренков Александр СПб Сестрорецк IIю 3188 1993 00:52:56 24 3:42( 27) 9:50( 28) 10:57( 31) 5:44( 44) 8:51( 29) 2:18( 19) 1:34( 25) 5:51( 44) 3:57( 42) 0:12
25 Харьков Дмитрий Пенза Кентавр IIIю 2850 1993 00:54:03 25 4:02( 31) 21:59( 49) 7:23( 25) 2:17( 30) 8:20( 25) 3:26( 36) 1:30( 23) 2:17( 17) 2:27( 19) 0:22
26 Бурганов Виталий Ярославль МИГ IIIю 3491 1993 00:54:16 26 5:10( 39) 8:04( 21) 8:06( 29) 2:06( 27) 9:13( 31) 4:23( 38) 1:57( 33) 5:52( 45) 9:10( 48) 0:15
27 Шимарев Артём НН ЦДЮТур г.Бор IIю 2697 1993 00:55:15 27 1:52( 2) 26:56( 53) 4:32( 8) 5:52( 46) 6:16( 10) 1:23( 1) 1:53( 31) 4:07( 40) 2:11( 7) 0:13
28 Кутепов Никита Лыткарино-Г IIю 1542 1993 00:55:29 28 6:47( 49) 5:47( 10) 6:54( 23) 4:16( 40) 6:43( 14) 9:55( 47) 8:17( 49) 4:12( 42) 2:27( 19) 0:11
29 Аптикеев Ринат Москва Ориента СКРУМ Iю 2331 1993 00:58:28 29 7:00( 51) 15:12( 39) 4:48( 10) 1:36( 13) 15:41( 46) 2:33( 26) 3:49( 44) 3:12( 31) 4:26( 45) 0:11
30 Пальцев Сергей Ковров Вымпел III 1255 1993 00:59:22 30 2:47( 14) 23:52( 50) 12:06( 33) 1:47( 20) 10:33( 38) 2:13( 15) 1:26( 19) 2:03( 9) 2:23( 15) 0:12
31 Лутошкин Глеб СПб Сестрорецк IIю 3197 1993 00:59:25 31 6:40( 48) 6:32( 13) 4:23( 5) 5:31( 41) 6:46( 16) 6:51( 46) 5:30( 47) 14:50( 48) 2:07( 5) 0:15
32 Моршнев Егор Фрязино Ориента-1 IIIю 3434 1993 01:01:07 32 5:27( 40) 6:48( 15) 16:35( 39) 1:51( 21) 10:46( 41) 4:30( 40) 1:47( 28) 8:24( 47) 4:39( 46) 0:20
33 Колесин Артём Сергиев Посад IIю 3228 1993 01:02:45 33 8:37( 56) 6:38( 14) 4:24( 6) 5:34( 42) 6:45( 15) 6:49( 45) 5:33( 48) 16:09( 49) 2:04( 4) 0:12
34 Марамыгин Кирилл Москва Ориента SKI-O IIю 2167 1993 01:04:01 34 2:28( 6) 5:51( 11) 6:49( 22) 1:32( 10) 9:03( 30) 29:17( 50) 1:46( 27) 3:22( 34) 3:41( 40) 0:12
35 Мыскин Алексей Красногорск Ориента IIIю 1305 1994 01:06:22 35 5:01( 38) 20:54( 46) 20:30( 43) 2:04( 25) 8:19( 24) 2:25( 23) 2:05( 36) 2:05( 12) 2:44( 29) 0:15
36 Кочерин Василий СПб ББ-ПДТЮ IIю 3569 1993 01:07:15 36 3:18( 21) 9:52( 29) 26:25( 47) 9:51( 48) 8:03( 21) 2:47( 29) 1:34( 25) 2:03( 9) 3:07( 35) 0:15
37 Шанский Сергей Лыткарино-Стас IIю 1683 1993 01:09:48 37 5:32( 41) 16:07( 40) 8:38( 30) 10:28( 50) 14:22( 44) 6:18( 44) 1:59( 35) 3:27( 36) 2:48( 32) 0:09
38 Юдаев Илья Москва Виктория-Орие IIIю 1799 1993 01:09:57 38 3:54( 28) 20:57( 47) 6:14( 17) 2:31( 33) 24:17( 48) 3:09( 33) 2:36( 38) 2:33( 29) 3:33( 37) 0:13
39 Филиппов Владимир Мытищи ДЮЦ Турист IIю 2656 1993 01:11:26 39 3:20( 22) 12:10( 32) 11:15( 32) 1:36( 13) 20:29( 47) 13:33( 48) 1:26( 19) 3:48( 39) 3:37( 39) 0:12
40 Бакулин Илья Москва Виктория-Орие IIIю 1742 1993 01:13:51 40 6:57( 50) 15:02( 37) 12:21( 36) 10:22( 49) 14:30( 45) 6:05( 43) 2:11( 37) 3:25( 35) 2:46( 30) 0:12
41 Наумцев Илья Ковров Кентавр IIю 1274 1993 01:14:41 41 4:23( 35) 30:44( 55) 20:08( 41) 1:31( 8) 10:07( 37) 1:46( 5) 1:17( 11) 1:56( 5) 2:38( 26) 0:11
42 Сичкоренко Павел Лыткарино-Стас IIIю 1671 1993 01:15:00 42 7:01( 52) 10:15( 30) 27:03( 48) 3:09( 36) 11:37( 43) 5:51( 42) 2:48( 39) 2:26( 23) 4:40( 47) 0:10
43 Прапорщиков Илья Иваново МУДОД СДЮСТШ IIIю 1133 1993 01:16:42 43 4:51( 37) 28:40( 54) 23:40( 45) 1:32( 10) 10:05( 35) 1:53( 9) 1:12( 8) 1:55( 4) 2:43( 28) 0:11
44 Шепицин Геннадий Москва Виктория-Орие IIю 1797 1993 01:24:54 44 3:04( 16) 16:15( 41) 8:02( 28) 2:08( 28) 42:58( 51) 2:58( 32) 3:12( 40) 2:17( 17) 3:48( 41) 0:12
45 Харитонов Михаил Лыткарино-Стас IIю 1680 1993 01:25:32 45 5:48( 42) 7:06( 17) 49:05( 51) 5:43( 43) 7:09( 17) 2:57( 30) 1:20( 15) 3:43( 38) 2:24( 17) 0:17
46 Бельский Григорий СПб Сестрорецк Iю 3186 1993 01:25:43 46 9:25( 57) 36:47( 56) 20:08( 41) 1:31( 8) 9:54( 34) 1:52( 8) 1:17( 11) 2:01( 8) 2:36( 25) 0:12
47 Герасимов Павел НН СДЮШОР 12 (М) IIю 2675 1993 01:34:03 47 4:47( 36) 14:13( 34) 23:07( 44) 2:05( 26) 40:59( 50) 2:20( 20) 1:17( 11) 2:20( 20) 2:42( 27) 0:13
48 Михайлов Даниил Фрязино Ориента-1 IIIю 3433 1993 01:41:28 48 4:06( 32) 24:45( 51) 49:05( 51) 5:49( 45) 7:17( 18) 2:57( 30) 1:13( 9) 3:35( 37) 2:29( 22) 0:12
49 Дербичев Денис СПб ББ-ПДТЮ IIю 3560 1993 01:42:01 49 6:02( 44) 17:22( 43) 25:09( 46) 13:34( 51) 29:20( 49) 2:12( 13) 3:17( 41) 2:26( 23) 2:27( 19) 0:12
50 Жуков Алексей Ковров Вымпел IIIю 1234 1993 п.п.7.8 6:32( 47) 10:47( 31) 58:37
51 Смолин Максим Л.о. Кировск Эверест IIIю 1358 1993 п.п.7.8 7:54( 53) 20:58( 48) 47:25
52 Коптелов Андрей Москва Малахит II 2044 1993 п.п.7.8 40:50
53 Сидоров Пётр Москва Ориента SKI-O Iю 2189 1993 п.п.7.8 8:11( 55) 3:39( 1) 42:04( 50) 18:29
54 Пименов Вячеслав НН ЦДЮТур г.Бор IIю 2696 1993 п.п.7.8 2:22( 3) 4:50( 7) 12:28( 37) 1:38( 15) 6:36( 13) 21:51
55 Космачев Андрей Пенза Кентавр IIю 2832 1993 п.п.7.8 16:28( 59) 8:54( 26) 38:36( 49) 1:58( 24) 11:00( 42) 17:35( 49) 15:09
56 Горкавченко Денис Раменское-О IIIю 2954 1993 п.п.7.8 4:13( 34) 140:28
57 Белов Дмитрий Серг.Посад Спартак IIIю 3212 1993 п.п.7.8 3:20( 22) 16:16( 42) 42:44
58 Яцурин Дмитрий Тверь СДЮШОР (К) IIю 3280 1994 п.п.7.8 3:10( 17) 24:45( 51) 62:44
59 Грашнев Иван Ярославль СДЮШОР-7М IIю 3515 1993 п.п.7.8 3:11( 19) 86:47
60 Петров Дмитрий СПб ББ-ПДТЮ IIIю 3581 1993 п.п.7.8 6:12( 45) 84:12
61 . . 3833 п.п.7.8
М 12Б, 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Назаров Эдуард Рязань Центр (А) IIIю 3074 1993 00:17:52 1 2:25( 1) 2:48( 1) 4:45( 1) 3:35( 11) 2:13( 20) 1:56( 2) 0:10
2 Колоколов Филипп Пенза Снайпер IIю 2874 1994 00:21:08 2 3:21( 5) 4:02( 17) 5:54( 4) 3:30( 8) 1:47( 6) 2:22( 18) 0:12
3 Гордюхин Артём Лыткарино-К2 IIю 1573 1993 00:21:16 3 5:44( 29) 3:18( 4) 5:33( 2) 2:38( 2) 1:45( 4) 2:05( 9) 0:13
4 Санфиров Александр Рязань Центр (А) IIIю 3076 1994 00:21:29 4 3:39( 7) 3:57( 15) 6:06( 5) 2:45( 4) 2:02( 12) 2:46( 46) 0:14
5 Булюкин Владимир Москомпас-Ориента IIю 2569 1994 00:22:23 5 4:28( 16) 3:23( 6) 6:54( 13) 3:48( 17) 1:36( 1) 2:01( 8) 0:13
6 Рудаков Александр Пенза Магнит IIIю 2860 1993 00:24:11 6 3:40( 8) 3:45( 12) 7:37( 22) 3:36( 12) 2:36( 36) 2:46( 46) 0:11
7 Рыжов Сергей Москва Ориента SKI-O IIю 2187 1994 00:24:14 7 3:09( 3) 3:02( 2) 9:11( 36) 4:57( 31) 1:46( 5) 1:59( 4) 0:10
8 Шарыгин Александр НН Нижегородец 2669 1993 00:25:04 8 4:49( 20) 4:05( 18) 6:13( 7) 5:03( 32) 2:15( 21) 2:27( 27) 0:12
9 Мартиросян Давид Раменское-О IIIю 2960 1994 00:25:31 9 4:15( 14) 4:29( 23) 8:08( 26) 4:21( 22) 2:02( 12) 2:05( 9) 0:11
10 Медведев Даниил Москва Ориента SKI-O IIю 2169 1994 00:26:06 10 4:55( 22) 3:40( 11) 7:38( 23) 5:47( 42) 1:54( 10) 2:00( 6) 0:12
11 Богачёв Дмитрий Лыткарино-К2 IIIю 1564 1993 00:27:51 11 4:04( 10) 3:32( 9) 9:38( 42) 6:08( 49) 2:04( 15) 2:14( 13) 0:11
12 Сомов Дмитрий Тула Пилигрим 3379 1993 00:28:01 12 4:40( 17) 5:21( 30) 8:23( 29) 3:46( 15) 3:18( 50) 2:19( 16) 0:14
13 Самсонов Александр Москомпас-Ориента IIIю 2620 1994 00:28:21 13 10:33( 60) 3:21( 5) 6:54( 13) 3:41( 14) 1:43( 3) 1:57( 3) 0:12
14 Солдатов Алексей Москва Ориента Ника IIю 2316 1993 00:30:00 14 4:07( 11) 4:59( 25) 11:29( 54) 3:31( 9) 2:42( 37) 2:58( 52) 0:14
15 Ситников Кирилл Пенза ДЭКС IIю 2822 1993 00:31:20 15 5:13( 23) 10:12( 53) 6:47( 11) 2:35( 1) 3:58( 57) 2:24( 23) 0:11
16 Иртуганов Азат Пенза САН Iю 2866 1994 00:32:02 16 6:03( 37) 5:22( 31) 11:10( 52) 4:21( 22) 2:28( 31) 2:27( 27) 0:11
17 Чижиков Александр Москомпас-Ориента IIIю 2639 1993 00:32:14 17 5:32( 26) 6:31( 41) 9:20( 38) 5:18( 34) 3:04( 47) 2:16( 14) 0:13
18 Кононов Александр Лыткарино-Г IIIю 1536 1993 00:32:16 18 5:19( 25) 5:35( 33) 7:25( 20) 7:52( 59) 3:31( 52) 2:23( 22) 0:11
19 Лопанов Сергей Ковров Вымпел IIIю 1246 1993 00:32:17 19 9:14( 54) 6:31( 41) 7:00( 15) 3:59( 18) 3:10( 49) 2:11( 12) 0:12
20 Соломенский Алексей Пенза школа № 70 IIIю 2886 1993 00:32:39 20 5:18( 24) 4:20( 20) 9:06( 35) 6:56( 55) 2:55( 44) 3:51( 71) 0:13
21 Асеев Иван Ногинск МОУДОД СЮТур 2708 1993 00:32:51 21 12:49( 64) 3:35( 10) 6:33( 10) 4:55( 30) 2:10( 18) 2:37( 34) 0:12
22 Васильев Михаил Димитровград IIIю 1051 1993 00:34:23 22 7:42( 45) 6:26( 40) 10:39( 48) 5:08( 33) 1:41( 2) 2:36( 31) 0:11
23 Бочаров Дмитрий Москва Ориента Терех 2349 1993 00:34:47 23 7:27( 44) 6:25( 39) 6:47( 11) 7:59( 61) 2:57( 46) 2:58( 52) 0:14
24 Варламов Алексей Пенза САН Iю 2864 1993 00:34:52 24 6:54( 39) 11:37( 59) 8:19( 28) 2:49( 5) 2:21( 22) 2:41( 42) 0:11
25 Дернов Алексей Москомпас-Ориента IIю 2580 1993 00:34:59 25 3:50( 9) 7:34( 47) 7:02( 16) 12:05( 72) 1:48( 7) 2:29( 30) 0:11
26 Дорогов Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 1524 1993 00:36:17 26 4:51( 21) 10:19( 54) 8:05( 25) 5:54( 46) 4:02( 58) 2:51( 49) 0:15
27 Терехин Дмитрий Иваново СДЮШОР-3 1173 1993 00:36:19 27 3:23( 6) 9:21( 52) 16:37( 67) 2:44( 3) 2:03( 14) 1:59( 4) 0:12
28 Ерофеев Борис Москва Ориента SKI-O IIIю 2148 1993 00:36:42 28 10:00( 58) 3:59( 16) 11:12( 53) 7:36( 58) 1:50( 9) 1:51( 1) 0:14
29 Старшинов Павел Москомпас-Ориента IIIю 2622 1994 00:36:52 29 7:21( 42) 6:52( 43) 9:03( 33) 5:55( 47) 4:23( 60) 3:02( 56) 0:16
30 Мосягин Юрий Москва Ориента Весн1 IIIю 2222 1993 00:37:42 30 8:28( 49) 5:02( 26) 13:22( 60) 5:24( 36) 2:27( 28) 2:45( 45) 0:14
31 Плетнёв Максим Лыткарино-К2 IIю 1606 1993 00:38:05 31 4:07( 11) 19:43( 77) 5:33( 2) 3:46( 15) 2:27( 28) 2:19( 16) 0:10
32 Кручинин Олег Москомпас-Ориента IIIю 2597 1993 00:39:10 32 9:08( 53) 8:52( 51) 9:25( 39) 5:34( 40) 2:49( 41) 3:06( 58) 0:16
33 Старостин Антон Ковров Вымпел IIIю 1264 1993 00:39:18 33 4:42( 19) 12:17( 63) 9:57( 45) 5:52( 45) 3:39( 53) 2:39( 37) 0:12
34 Овсянников Григорий Москва Ориента Весн1 IIIю 2226 1994 00:40:11 34 7:25( 43) 12:38( 64) 7:12( 18) 6:47( 52) 3:05( 48) 2:52( 51) 0:12
35 Бражин Максим Москомпас-Ориента IIIю 2568 1994 00:40:25 35 9:43( 55) 7:23( 44) 9:26( 40) 5:26( 37) 5:04( 65) 3:11( 61) 0:12
36 Зайцев Андрей Калуга-3 1195 1993 00:40:56 36 8:24( 48) 4:24( 21) 6:17( 8) 7:53( 60) 11:18( 75) 2:27( 27) 0:13
37 Дорофеев Дмитрий Москва Ориента Кунц IIIю 2266 1993 00:41:09 37 4:13( 13) 8:05( 49) 13:08( 58) 6:32( 51) 6:13( 71) 2:43( 44) 0:15
38 Маргулис Сергей Москва Ориента Весн1 IIIю 2220 1993 00:41:13 38 7:58( 47) 5:58( 36) 12:10( 56) 6:22( 50) 2:52( 42) 5:39( 77) 0:14
39 Кузьмин Александр Москва О-клуб 3811 00:41:58 39 4:20( 15) 14:25( 70) 10:40( 49) 7:16( 57) 2:05( 16) 2:59( 55) 0:13
40 Мащенко Александр Ногинск МОУДОД СЮТур 2727 1993 00:42:33 40 14:01( 66) 3:55( 14) 15:54( 66) 3:04( 6) 2:28( 31) 2:58( 52) 0:13
41 Громыко Иван Москомпас-Ориента IIIю 2578 1993 00:43:00 41 8:30( 50) 11:20( 58) 9:51( 44) 4:25( 24) 6:04( 68) 2:37( 34) 0:13
42 Поляев Алексей Москва Ориента Хорош IIIю 2388 1993 00:44:16 42 8:30( 50) 10:53( 57) 6:07( 6) 10:06( 70) 5:42( 66) 2:46( 46) 0:12
43 Бешук Иван Рязань Центр-Зотов IIIю 3079 1993 00:45:54 43 5:54( 32) 15:59( 73) 9:13( 37) 8:41( 62) 2:46( 40) 3:08( 60) 0:13
44 Смирнов Сергей Москва Ориента Ника IIю 2315 1993 00:45:57 44 4:40( 17) 4:16( 19) 12:58( 57) 18:18( 77) 2:22( 24) 3:06( 58) 0:17
45 Клочнев Владимир Лыткарино-Г 1530 1994 00:48:10 45 9:57( 57) 17:14( 74) 8:09( 27) 5:51( 44) 3:57( 56) 2:51( 49) 0:11
46 Смирнов Руслан Пенза школа № 70 IIIю 2885 1993 00:48:39 46 5:54( 32) 18:09( 76) 13:58( 61) 5:19( 35) 2:42( 37) 2:22( 18) 0:15
47 Банчуков Владимир Москомпас-Ориента IIю 2565 1994 00:49:13 47 6:02( 36) 6:03( 37) 20:24( 70) 12:18( 73) 1:49( 8) 2:24( 23) 0:13
48 Лапшин Александр Сергиев Посад IIIю 3229 1994 00:49:47 48 3:19( 4) 15:12( 71) 11:07( 51) 4:51( 29) 11:25( 76) 3:40( 66) 0:13
49 Кучеренко Евгений Ногинск МОУДОД СЮТур 2725 1993 00:50:32 49 26:49( 80) 7:37( 48) 6:29( 9) 4:49( 27) 2:10( 18) 2:22( 18) 0:16
50 Конофьев Иван Пенза школа № 70 IIIю 2882 1993 00:51:04 50 21:17( 77) 3:11( 3) 7:18( 19) 7:13( 56) 9:31( 74) 2:24( 23) 0:10
51 Бирюков Павел Москомпас-Ориента IIIю 2567 1994 00:51:27 51 14:10( 67) 14:21( 69) 10:04( 46) 4:14( 19) 6:04( 68) 2:22( 18) 0:12
52 Королев Анатолий Ковров Вымпел IIIю 1239 1994 00:51:41 52 5:45( 30) 5:08( 27) 8:30( 30) 25:58( 78) 4:07( 59) 2:00( 6) 0:13
53 Ермилов Александр Лыткарино-Стас IIIю 1647 1994 00:51:51 53 17:10( 71) 3:31( 8) 15:15( 64) 9:50( 66) 2:21( 22) 3:28( 65) 0:16
54 Старостин Александр Рязань Рыбное 3070 1993 00:53:52 54 19:10( 74) 4:28( 22) 15:10( 63) 9:50( 66) 2:24( 26) 2:36( 31) 0:14
55 Трофимов Алексей Москва Ориента Весн1 IIIю 2236 1994 00:53:58 55 5:55( 34) 12:07( 62) 23:38( 73) 6:06( 48) 2:55( 44) 3:05( 57) 0:12
56 Зародов Александр Москомпас-Ориента IIIю 2586 1994 00:55:25 56 10:06( 59) 6:05( 38) 20:28( 71) 12:20( 74) 2:28( 31) 3:43( 67) 0:15
57 Тимошенко Александр Москва Ориента SKI-O 2195 1993 00:57:25 57 13:03( 65) 22:12( 82) 7:58( 24) 9:12( 63) 2:09( 17) 2:36( 31) 0:15
58 Дмитриев Кирилл Лыткарино-Г IIIю 1523 1994 00:59:12 58 9:43( 55) 11:56( 61) 23:26( 72) 3:32( 10) 7:39( 73) 2:41( 42) 0:15
59 Алексеенко Глеб Москомпас-Ориента IIIю 2560 1994 00:59:57 59 29:26( 81) 5:25( 32) 10:49( 50) 5:27( 38) 4:38( 62) 4:01( 73) 0:11
60 Миролюбов Антон Москомпас-Ориента IIIю 2608 1994 01:01:57 60 7:45( 46) 15:34( 72) 24:24( 75) 5:30( 39) 4:38( 62) 3:54( 72) 0:12
61 Тимофеев Савва Москомпас-Ориента IIIю 2628 1994 01:03:15 61 19:42( 75) 20:34( 81) 9:00( 32) 3:29( 7) 6:21( 72) 3:50( 70) 0:19
62 Кирсанов Алексей Москва Ориента Ника IIIю 2306 1993 01:03:27 62 17:37( 72) 10:46( 56) 11:47( 55) 15:26( 75) 3:51( 55) 3:47( 68) 0:13
63 Кудряков Сергей Ковров Вымпел IIIю 1243 1993 01:03:52 63 30:05( 83) 3:28( 7) 15:18( 65) 9:50( 66) 2:54( 43) 2:06( 11) 0:11
64 Секретарев Сергей Рязань Рыбное 3068 1993 01:04:54 64 29:58( 82) 4:47( 24) 15:09( 62) 9:54( 69) 2:26( 27) 2:26( 26) 0:14
65 Нуждов Алексей Москомпас-Ориента IIIю 2612 1994 01:07:28 65 25:38( 79) 20:04( 78) 8:50( 31) 4:18( 20) 6:08( 70) 2:17( 15) 0:13
66 Мустафин Рамиль Ногинск МОУДОД СЮТур 2728 1993 01:09:03 66 20:41( 76) 20:04( 78) 13:13( 59) 9:45( 65) 2:28( 31) 2:39( 37) 0:13
67 Бородулин Николай Лыткарино-Стас 1636 1994 01:09:12 67 5:37( 27) 5:15( 28) 33:52( 77) 17:11( 76) 2:43( 39) 4:19( 75) 0:15
68 Шевченко Сергей Москва Ориента Весн1 IIIю 2241 1993 01:10:36 68 8:39( 52) 20:26( 80) 7:11( 17) 6:49( 53) 24:39( 77) 2:39( 37) 0:13
69 Сидорин Александр Орёл СДЮШОР № 10 IIIю 2770 1993 01:11:24 69 50:21( 88) 3:51( 13) 7:33( 21) 4:20( 21) 2:27( 28) 2:40( 40) 0:12
70 Межонов Денис Москва Ориента Хорош IIIю 2380 1994 01:12:16 70 7:04( 41) 13:17( 67) 33:11( 76) 10:06( 70) 5:46( 67) 2:40( 40) 0:12
71 Татарников Виктор Москомпас-Ориента IIIю 2626 1994 01:12:40 71 14:45( 70) 36:37( 83) 9:05( 34) 4:30( 26) 3:26( 51) 4:03( 74) 0:14
72 Алёшин Василий Ногинск МОУДОД СЮТур 2706 1993 01:16:37 72 6:56( 40) 8:07( 50) 48:46( 79) 6:50( 54) 2:23( 25) 3:18( 62) 0:17
73 Галкин Дмитрий НН СДЮШОР 12 (М) IIIю 2674 1993 01:19:24 73 5:47( 31) 49:27( 84) 10:23( 47) 4:25( 24) 3:40( 54) 5:28( 76) 0:14
74 Еремин Александр Москомпас-Ориента IIIю 2585 1994 01:38:55 74 51:00( 89) 17:26( 75) 17:16( 68) 4:50( 28) 4:23( 60) 3:47( 68) 0:13
75 Андросов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 1562 1993 01:55:11 75 6:00( 35) 5:16( 29) 89:48( 83) 5:50( 43) 4:44( 64) 3:19( 63) 0:14
76 Канев Александр Пенза Магнит 2855 1994 02:00:36 76 3:05( 2) 12:47( 65) 55:44( 80) 38:59( 79) 2:29( 35) 7:15( 78) 0:17
77 Гвоздев Руслан Лыткарино-Г IIIю 1517 1994 02:08:44 77 6:42( 38) 5:53( 35) 23:55( 74) 3:38( 13) 85:00( 78) 3:23( 64) 0:13
78 Коновалов Алексей Ярославль Спутник 3538 1994 02:30:21 78 37:10( 87) 14:09( 68) 88:34( 82) 5:42( 41) 1:57( 11) 2:37( 34) 0:12
79 Степанов Алексей Ковров Вымпел IIIю 1265 1994 п.п.7.8 33:50( 85) 71:12
80 Романцов Алексей Москва Ориента Весн2 IIю 2255 1994 п.п.7.8 5:37( 27) 24:13
81 Мурзанев Алексей Мытищи ДЮЦ Турист 2653 1994 п.п.7.8 56:20
82 Соколов Артем Ногинск МОУДОД СЮТур 2737 1993 п.п.7.8 25:02( 78) 13:13( 66) 42:32( 78) 9:43( 64) 77:04
83 Малышев Дмитрий Пенза Атлант IIIю 2791 1994 п.п.7.8 10:35( 61) 10:23( 55) 65:17( 81) 28:08
84 Огнев Александр Пенза ДЭКС IIIю 2820 1993 п.п.7.8 17:47( 73) 13:52
85 Харитонов Евгений Ряз.обл.Пехлец.шк. 2982 1993 п.п.7.8 76:51
86 Долгов Евгений Рязань Рыбное 3067 1993 п.п.7.8 14:32( 69) 7:33( 46) 9:39( 43) 8:26
87 Скачков Николай Рязань Рыбное 3069 1993 п.п.7.8 35:03( 86) 33:25
88 Фетисов Владимир Рязань Рыбное 3071 1993 п.п.7.8 10:36( 62) 7:31( 45) 9:35( 41) 8:39
89 Рукосуев Дмитрий СПб Балт.берег (АШ) IIIю 3097 п.п.7.8 12:42( 63) 5:39( 34) 82:51
90 Чебунин Максим Сергиев Посад IIIю 3235 1993 п.п.7.8 31:47( 84) 71:13
91 Голанцев Павел Тула Пилигрим 3372 1993 п.п.7.8 42:10
92 Диденко Андрей СПб ББ-ПДТЮ 3563 1993 п.п.7.8 14:12( 68) 11:54( 60) 17:38( 69) 16:07
М 13, 10 КП, 3.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Журавлёв Никита Пенза Магнит II 2854 1992 00:26:23 1 2:31( 5) 3:40( 2) 2:36( 12) 2:26( 9) 1:58( 20) 2:32( 3) 3:40( 1) 2:05( 10) 1:53( 1) 2:51( 10) 0:11
2 Приходько Илья Москва Ориента SKI-O II 2180 1992 00:28:08 2 2:28( 4) 4:32( 14) 2:29( 10) 2:23( 5) 1:46( 11) 2:35( 5) 3:50( 3) 1:55( 3) 3:17( 39) 2:43( 3) 0:10
3 Ковбасюк Павел Москва Ориента СКРУМ I 2338 1992 00:28:16 3 2:16( 2) 3:36( 1) 2:07( 2) 2:23( 5) 1:26( 1) 4:38( 48) 4:14( 5) 2:30( 20) 2:01( 2) 2:56( 11) 0:09
4 Окунев Алексей Иваново СДЮШОР-3 Iю 1159 1992 00:30:12 4 3:51( 29) 4:27( 11) 2:18( 5) 2:27( 10) 1:48( 14) 3:20( 19) 4:28( 6) 2:02( 8) 2:18( 12) 3:05( 23) 0:08
5 Гуров Василий Москва Ориента SKI-O II 2145 1992 00:31:18 5 2:42( 7) 6:06( 33) 2:52( 23) 2:24( 7) 1:48( 14) 3:17( 17) 4:36( 8) 1:58( 5) 2:13( 6) 3:13( 31) 0:09
6 Луданный Сергей Москва Ориента SKI-O II 2166 1992 00:32:38 6 6:22( 51) 4:19( 8) 2:24( 8) 2:41( 16) 2:02( 21) 3:02( 11) 4:45( 9) 1:58( 5) 2:06( 3) 2:50( 9) 0:09
7 Тихонов Глеб Москомпас-Ориента Iю 2632 1992 00:33:35 7 2:39( 6) 4:13( 5) 2:38( 15) 2:28( 11) 1:37( 3) 2:28( 2) 10:13( 50) 1:46( 1) 2:39( 21) 2:43( 3) 0:11
8 Сычевский Евгений Москва Ориента SKI-O II 2194 1992 00:35:06 8 6:49( 52) 4:25( 10) 2:43( 20) 3:18( 26) 2:03( 22) 3:23( 22) 4:33( 7) 2:06( 11) 2:41( 25) 2:57( 12) 0:08
9 Иванилов Михаил Москва Ориента SKI-O II 2155 1992 00:35:20 9 2:55( 15) 4:50( 19) 4:03( 53) 2:39( 15) 2:04( 23) 3:18( 18) 5:51( 26) 3:13( 39) 3:29( 45) 2:47( 5) 0:11
10 Дегальцев Вячеслав Москва Малахит II 2032 1992 00:35:20 10 2:45( 10) 4:39( 17) 2:54( 26) 6:35( 45) 2:05( 24) 3:31( 26) 4:55( 11) 2:13( 13) 2:21( 14) 3:12( 29) 0:10
11 Редченков Дмитрий Раменское-О II 2962 1992 00:35:24 11 2:55( 15) 6:36( 39) 2:59( 29) 2:52( 21) 2:20( 28) 2:57( 9) 5:17( 15) 2:28( 17) 4:16( 55) 2:34( 2) 0:10
12 Ефимов Николай Москва Ориента SKI-O II 2149 1992 00:35:45 12 3:06( 21) 5:08( 23) 3:10( 36) 4:47( 36) 1:41( 8) 3:13( 14) 6:39( 32) 2:14( 14) 2:33( 19) 3:04( 20) 0:10
13 Лукин Андрей Москва Ориента Ника I 2312 1992 00:37:08 13 3:04( 20) 5:31( 28) 2:58( 28) 3:24( 29) 2:33( 36) 3:03( 12) 4:46( 10) 5:11( 61) 3:12( 36) 3:15( 32) 0:11
14 Мяхлов Иван Ковров Вымпел II 1252 1992 00:38:06 14 2:48( 12) 4:16( 6) 2:56( 27) 7:24( 48) 1:47( 13) 4:14( 42) 5:22( 18) 3:33( 47) 2:33( 19) 3:02( 16) 0:11
15 Хрыкин Дмитрий Москва Ориента SKI-O II 2203 1992 00:39:15 15 3:00( 19) 15:03( 70) 2:32( 11) 2:21( 4) 1:46( 11) 2:36( 6) 3:47( 2) 1:56( 4) 3:16( 38) 2:47( 5) 0:11
16 Нуркаев Иван Ковров Вымпел III 1254 1992 00:39:52 16 3:19( 24) 5:07( 22) 3:05( 33) 5:27( 40) 2:47( 48) 3:53( 33) 7:43( 38) 2:28( 17) 2:49( 28) 3:03( 17) 0:11
17 Протасов Алексей НН СДЮШОР 12 (Ц) II 2692 1992 00:41:02 17 2:13( 1) 3:56( 3) 2:10( 3) 14:08( 70) 2:39( 43) 2:48( 7) 4:13( 4) 1:51( 2) 3:42( 48) 3:10( 28) 0:12
18 Егоров Максим Тверь Лис-1 IIю 3257 1992 00:41:16 18 4:03( 36) 5:29( 26) 3:29( 41) 4:56( 37) 2:25( 30) 3:47( 30) 5:24( 19) 4:46( 59) 3:59( 54) 2:49( 7) 0:09
19 Терехов Константин Москва Ориента Терех Iю 2359 1992 00:41:56 19 4:00( 34) 5:42( 30) 3:09( 35) 4:02( 32) 2:44( 46) 4:38( 48) 7:10( 36) 3:18( 41) 3:28( 44) 3:33( 46) 0:12
20 Жихарев Филипп Красногорск Спартак Iю 1311 1992 00:42:08 20 2:57( 18) 6:09( 34) 3:30( 42) 4:44( 35) 7:41( 75) 3:13( 14) 5:28( 21) 2:56( 32) 2:16( 8) 3:03( 17) 0:11
21 Степанов Антон СПб ББ-ПДТЮ IIю 3584 1992 00:42:29 21 6:57( 53) 4:28( 12) 2:19( 6) 2:19( 3) 1:39( 7) 5:01( 55) 10:42( 54) 3:30( 44) 2:19( 13) 3:05( 23) 0:10
22 Терехов Алексей Тамбов Тереховы Iю 3247 1992 00:43:04 22 2:43( 8) 4:32( 14) 2:37( 13) 2:43( 18) 1:57( 19) 3:21( 21) 15:41( 67) 3:43( 50) 2:11( 5) 3:25( 43) 0:11
23 Сухарев Пётр Москва Искатель I 1852 1992 00:43:36 23 7:49( 59) 4:28( 12) 2:19( 6) 2:17( 2) 1:37( 3) 5:00( 52) 10:46( 56) 3:07( 35) 2:43( 26) 3:16( 35) 0:14
24 Панин Александр Ковров Вымпел II 1256 1992 00:44:28 24 3:14( 22) 4:54( 20) 2:39( 16) 2:30( 13) 2:42( 45) 4:22( 45) 7:09( 35) 6:06( 64) 7:23( 64) 3:18( 36) 0:11
25 Калужин Павел Лыткарино-Г II 1527 1992 00:44:45 25 7:36( 57) 4:38( 16) 8:41( 76) 2:59( 22) 1:56( 18) 3:52( 32) 5:19( 17) 2:31( 21) 2:39( 21) 4:20( 67) 0:14
26 Енакаев Дамир Пенза Кентавр IIIю 2827 1992 00:44:59 26 8:41( 63) 9:43( 56) 3:13( 38) 3:31( 30) 2:46( 47) 2:55( 8) 5:39( 23) 2:29( 19) 2:59( 32) 2:49( 7) 0:14
27 Кололеев Егор Москва Виктория-Орие Iю 1759 1992 00:45:33 27 3:27( 28) 6:10( 35) 2:45( 21) 3:23( 28) 3:09( 54) 3:20( 19) 12:51( 61) 2:52( 29) 3:17( 39) 4:08( 59) 0:11
28 Брыксин Илья Лыткарино-К2 Iю 1567 1992 00:46:06 28 2:47( 11) 4:07( 4) 2:28( 9) 2:43( 18) 4:33( 69) 3:42( 28) 16:52( 69) 2:33( 22) 3:06( 34) 3:04( 20) 0:11
29 Коляганов Иван Ковров Вымпел III 1237 1992 00:47:32 29 3:26( 27) 7:17( 41) 3:14( 39) 3:08( 25) 4:10( 65) 3:08( 13) 10:34( 52) 3:30( 44) 5:40( 61) 3:15( 32) 0:10
30 Белоконный Артур Москва Искатель Iю 1814 1992 00:48:20 30 10:24( 73) 7:24( 43) 3:00( 30) 2:42( 17) 3:27( 58) 4:04( 35) 9:47( 48) 2:03( 9) 2:14( 7) 3:03( 17) 0:12
31 Вымениц Игорь Москва Ориента Мысль Iю 2288 1992 00:48:58 31 3:25( 26) 5:06( 21) 3:35( 44) 3:22( 27) 2:31( 34) 3:24( 24) 14:30( 64) 2:52( 29) 2:46( 27) 7:13( 72) 0:14
32 Дьяконов Дмитрий Москва СК ФОТОН IIю 2507 1992 00:50:06 32 5:37( 46) 7:40( 44) 3:35( 44) 9:50( 64) 1:38( 5) 4:10( 41) 8:02( 40) 4:11( 55) 2:55( 30) 2:16( 1) 0:12
33 Филев Антон Москва СДЮСШ I 2486 1992 00:50:24 33 2:19( 3) 6:10( 35) 2:00( 1) 2:16( 1) 1:52( 17) 2:32( 3) 24:32( 73) 2:48( 27) 2:26( 18) 3:18( 36) 0:11
34 Ефимов Павел ПетрозаводскОриентир I 2896 1992 00:50:25 34 6:08( 48) 8:25( 49) 5:10( 68) 2:45( 20) 4:25( 66) 3:00( 10) 11:23( 59) 2:56( 32) 2:40( 23) 3:22( 40) 0:11
35 Ковалев Даниил Калуга-3 1198 1992 00:51:23 35 12:36( 78) 8:15( 48) 3:00( 30) 2:35( 14) 3:30( 59) 4:04( 35) 9:49( 49) 2:00( 7) 2:21( 14) 3:00( 14) 0:13
36 Лопухов Александр Москва Ориента Терех IIю 2353 1992 00:51:59 36 9:34( 69) 8:43( 51) 4:35( 63) 4:13( 33) 2:40( 44) 4:41( 50) 7:02( 34) 3:21( 42) 3:26( 42) 3:33( 46) 0:11
37 Шушвар Богдан Красногорск Спартак IIю 1319 1992 00:52:12 37 5:32( 45) 5:46( 31) 8:39( 75) 2:59( 22) 4:08( 64) 8:35( 63) 6:12( 29) 3:12( 38) 3:12( 36) 3:45( 54) 0:12
38 Сомов Никита Л.о.Кузьмолово КШСО Iю 1372 1992 00:54:01 38 2:48( 12) 7:40( 44) 12:01( 79) 3:45( 31) 5:28( 73) 3:54( 34) 6:06( 28) 4:07( 53) 5:01( 58) 3:01( 15) 0:10
39 Бывшев Александр Москва Ориента Мысль IIю 2287 1992 00:54:30 39 3:22( 25) 5:13( 25) 3:51( 48) 5:19( 39) 3:25( 56) 4:18( 43) 7:32( 37) 6:02( 63) 11:52( 70) 3:23( 42) 0:13
40 Прохоренко Никита Мытищи ДЮЦ Турист IIю 2654 1992 00:54:41 40 4:00( 34) 6:16( 37) 3:49( 47) 5:06( 38) 3:11( 55) 6:07( 59) 14:58( 66) 2:22( 15) 5:18( 59) 3:22( 40) 0:12
41 Щербинин Андрей Раменское-О Iю 2973 1992 00:55:43 41 3:55( 32) 11:13( 62) 3:11( 37) 9:28( 63) 2:48( 49) 5:00( 52) 10:43( 55) 3:11( 36) 2:40( 23) 3:20( 39) 0:14
42 Соломенцев Михаил Ковров Вымпел IIю 1263 1992 00:56:21 42 8:45( 64) 4:41( 18) 2:14( 4) 3:01( 24) 5:11( 72) 6:17( 60) 5:11( 14) 2:24( 16) 8:17( 68) 10:10( 75) 0:10
43 Плетнев Владислав Пенза Кентавр Iю 2840 1992 00:58:05 43 2:56( 17) 5:10( 24) 2:45( 21) 2:29( 12) 3:26( 57) 3:16( 16) 22:14( 71) 2:09( 12) 9:50( 69) 3:39( 51) 0:11
44 Базин Александр Пенза Горизонт IIIю 2797 1992 00:59:07 44 19:25( 81) 6:23( 38) 3:01( 32) 7:07( 47) 2:23( 29) 4:08( 38) 5:07( 13) 4:42( 58) 2:17( 10) 4:17( 65) 0:17
45 Канаевский Виталий Москва Виктория-Орие Iю 1755 1992 01:00:44 45 4:41( 38) 19:10( 78) 3:34( 43) 8:56( 57) 2:49( 50) 5:40( 58) 5:24( 19) 3:11( 36) 3:27( 43) 3:38( 50) 0:14
46 Нелюбин Александр Орёл СДЮШОР № 10 II 2768 1992 01:01:06 46 2:44( 9) 4:17( 7) 11:15( 78) 2:24( 7) 2:37( 41) 2:15( 1) 23:21( 72) 6:41( 66) 2:16( 8) 3:05( 23) 0:11
47 Морозов Кирилл Ковров Вымпел III 1249 1992 01:01:22 47 5:42( 47) 8:57( 53) 4:31( 62) 10:54( 65) 2:33( 36) 4:27( 46) 7:48( 39) 8:48( 71) 3:25( 41) 4:06( 57) 0:11
48 Мусиенко Дмитрий СПб ДДЮТ Выборг р-он IIю 3140 1992 01:01:47 48 3:14( 22) 5:30( 27) 5:07( 67) 7:32( 50) 2:32( 35) 3:25( 25) 14:12( 63) 2:50( 28) 13:03( 72) 4:10( 62) 0:12
49 Петров Артём ПетрозаводскОриентир IIю 2903 1992 01:02:09 49 15:50( 80) 8:07( 47) 3:57( 50) 8:49( 55) 3:58( 63) 5:03( 56) 6:22( 30) 3:14( 40) 3:43( 49) 2:57( 12) 0:09
50 Сапегов Дмитрий НН СДЮШОР 12 (М) IIю 2680 1992 01:04:17 50 11:11( 74) 16:39( 74) 4:50( 64) 8:45( 54) 2:29( 32) 4:08( 38) 5:41( 24) 3:43( 50) 2:58( 31) 3:42( 52) 0:11
51 Митраков Сергей Красногорск Спартак Iю 1314 1992 01:05:13 51 5:14( 41) 16:30( 73) 2:53( 25) 17:00( 72) 3:35( 60) 4:27( 46) 5:17( 15) 4:53( 60) 2:06( 3) 3:06( 27) 0:12
52 Гусаченко Андрей Нижегородская обл. IIIю 2699 1992 01:07:05 52 12:26( 77) 6:59( 40) 3:41( 46) 13:00( 68) 1:38( 5) 9:30( 66) 9:34( 45) 2:35( 23) 3:38( 46) 3:53( 55) 0:11
53 Царев Денис Москва Ориента Ника II 2318 1992 01:07:29 53 8:00( 62) 11:37( 63) 3:06( 34) 5:42( 42) 2:08( 26) 14:28( 72) 6:54( 33) 8:38( 70) 3:02( 33) 3:42( 52) 0:12
54 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 1601 1992 01:08:04 54 3:54( 31) 12:51( 67) 2:40( 17) 24:01( 77) 4:30( 67) 3:43( 29) 5:00( 12) 4:39( 57) 2:17( 10) 4:17( 65) 0:12
55 Алексеев Дмитрий Владимирская область III 1025 1992 01:10:23 55 9:56( 71) 4:19( 8) 5:23( 69) 20:55( 74) 2:36( 40) 4:18( 43) 8:24( 43) 3:34( 48) 7:34( 66) 3:15( 32) 0:09
56 Коротков Василий Москва Малахит Iю 2047 1992 01:10:27 56 11:32( 75) 5:53( 32) 4:59( 66) 17:18( 73) 3:57( 62) 4:09( 40) 5:32( 22) 9:43( 75) 3:43( 49) 3:32( 45) 0:09
57 Репин Александр Москва Ориента Весн1 IIю 2227 1992 01:11:40 57 7:01( 54) 10:34( 61) 3:58( 51) 4:39( 34) 4:40( 70) 9:26( 64) 17:12( 70) 4:15( 56) 4:30( 57) 5:13( 70) 0:12
58 Жижин Алексей Раменское-О Iю 2958 1992 01:12:42 58 12:23( 76) 17:35( 76) 4:19( 59) 9:27( 62) 2:53( 52) 5:00( 52) 10:47( 57) 3:38( 49) 2:21( 14) 4:06( 57) 0:13
59 Молоденов Сергей НН СДЮШОР 12 (М) IIю 2679 1992 01:14:14 59 14:42( 79) 11:48( 64) 3:55( 49) 9:10( 59) 2:35( 39) 7:30( 62) 10:35( 53) 2:55( 31) 7:33( 65) 3:19( 38) 0:12
60 Биктимиров Дамир Москва СДЮСШ IIю 2448 1992 01:14:31 60 4:52( 40) 8:52( 52) 4:20( 60) 6:09( 44) 22:57( 78) 4:56( 51) 5:46( 25) 9:05( 73) 3:46( 53) 3:36( 49) 0:12
61 Смирнов Федор Тула ЗОЖ-Юность III 3350 1992 01:15:27 61 6:17( 50) 9:54( 57) 4:13( 58) 11:18( 66) 1:50( 16) 3:32( 27) 27:48( 75) 3:28( 43) 3:43( 49) 3:12( 29) 0:12
62 Безруков Никита Иваново СДЮШОР-3 IIю 1140 1992 01:16:22 62 5:14( 41) 15:39( 72) 7:58( 74) 9:11( 60) 2:34( 38) 3:48( 31) 6:00( 27) 2:44( 25) 19:07( 75) 3:56( 56) 0:11
63 Воловик Василий СПб ББ-ПДТЮ IIю 3557 1992 01:16:35 63 7:49( 59) 13:18( 68) 17:16( 80) 8:29( 52) 2:38( 42) 4:07( 37) 8:17( 42) 3:44( 52) 6:29( 63) 4:14( 64) 0:14
64 Летуновский Максим СПб ББ-ПДТЮ IIю 3656 1992 01:18:21 64 9:58( 72) 15:04( 71) 4:10( 54) 7:31( 49) 3:39( 61) 11:55( 70) 9:44( 47) 8:36( 69) 3:07( 35) 4:24( 69) 0:13
65 Казаков Виталий Фрязино Ориента-2 IIю 3447 1992 01:19:01 65 8:54( 66) 5:36( 29) 4:02( 52) 12:36( 67) 1:41( 8) 9:28( 65) 9:38( 46) 2:39( 24) 20:44( 76) 3:31( 44) 0:12
66 Баскаков Артём Пенза школа № 70 II 2880 1992 01:21:30 66 8:53( 65) 12:20( 66) 3:18( 40) 8:29( 52) 2:30( 33) 11:43( 69) 14:42( 65) 2:46( 26) 12:28( 71) 4:08( 59) 0:13
67 Сергеев Евегний Тверь СДЮШОР (К) IIю 3278 1992 01:28:14 67 9:37( 70) 10:14( 60) 2:37( 13) 22:10( 75) 2:05( 24) 3:23( 22) 27:38( 74) 3:32( 46) 3:45( 52) 3:05( 23) 0:08
68 Алфимов Денис Лыткарино-Стас IIIю 1632 1992 01:29:23 68 6:12( 49) 9:14( 54) 4:10( 54) 7:46( 51) 4:31( 68) 10:44( 67) 15:45( 68) 15:22( 78) 7:59( 67) 7:25( 73) 0:15
69 Воропай Дмитрий Фрязино Ориента-2 IIIю 3440 1992 01:32:19 69 4:45( 39) 8:27( 50) 2:52( 23) 23:59( 76) 1:45( 10) 17:43( 75) 6:33( 31) 14:23( 77) 3:39( 47) 8:01( 74) 0:12
70 Казаков Виктор Москва СДЮСШ IIю 2457 1992 01:34:46 70 9:23( 68) 12:15( 65) 6:19( 70) 5:44( 43) 22:54( 77) 5:11( 57) 12:37( 60) 10:24( 76) 5:39( 60) 4:08( 59) 0:12
71 Базин Дмитрий Пенза Горизонт IIIю 2798 1992 01:35:14 71 2:52( 14) 9:58( 58) 2:42( 18) 8:58( 58) 2:17( 27) 16:06( 73) 36:48( 77) 8:54( 72) 2:53( 29) 3:34( 48) 0:12
72 Петрунин Никита Москва Малахит IIю 2073 1992 01:39:23 72 3:59( 33) 10:07( 59) 6:29( 71) 26:59( 79) 8:44( 76) 6:56( 61) 11:03( 58) 5:37( 62) 14:55( 73) 4:23( 68) 0:11
73 Круглов Руслан Пенза Кентавр IIю 2834 1992 01:44:50 73 3:51( 29) 19:01( 77) 2:42( 18) 8:50( 56) 2:28( 31) 16:06( 73) 36:30( 76) 9:41( 74) 2:25( 17) 3:04( 20) 0:12
74 Зайцев Владислав Пенза Кентавр IIю 2828 1992 01:47:02 74 9:02( 67) 27:35( 82) 7:11( 72) 7:04( 46) 5:00( 71) 21:00( 77) 13:02( 62) 4:09( 54) 6:06( 62) 6:32( 71) 0:21
75 Батьков Антон Пенза Кентавр IIIю 2823 1992 01:59:15 75 5:30( 44) 19:38( 79) 10:45( 77) 5:39( 41) 6:42( 74) 11:00( 68) 37:09( 78) 7:21( 68) 4:25( 56) 10:50( 76) 0:16
76 Слепнев Дмитрий Пенза Кентавр IIIю 2844 1992 02:08:19 76 7:54( 61) 27:28( 81) 4:11( 56) 25:27( 78) 2:49( 50) 23:20( 78) 8:26( 44) 7:09( 67) 17:08( 74) 4:13( 63) 0:14
77 Кудлай Александр Ватутинки Олимп IIIю 1012 1992 п.п.7.8 25:48( 82) 32:21
78 Улькин Алексей Долгопрудный Спартак IIю 1090 1992 п.п.7.8 7:37( 58) 7:59( 46) 7:12( 73) 13:02( 69) 1:32( 2) 19:34( 76) 8:15( 41) 6:32( 65) 8:03
79 Гаврилин Денис Лыткарино-Стас IIю 1639 1992 п.п.7.8 7:26( 56) 17:28( 75) 4:56( 65) 25:18
80 Горшков Сергей Москва Ориента Кунц 2264 1992 п.п.7.8 26:42( 83) 54:06
81 Жаров Пётр Москва Ориента Терех IIю 2352 1992 п.п.7.8 4:13( 37) 7:20( 42) 4:12( 57) 40:40
82 Глот Игорь Москва СК ФОТОН IIю 2504 1992 п.п.7.8 16:08
83 Жучков Иван Мытищи ДЮЦ Турист IIю 2645 1992 п.п.7.8 7:20( 55) 19:43( 80) 4:28( 61) 9:26( 61) 3:07( 53) 12:01( 71) 10:16( 51) 3:01( 34) 24:47
84 Старкин Павел Нижегородская обл. IIю 2704 1992 п.п.7.8 80:00
85 Косов Сергей Пенза Горизонт IIIю 2804 1992 п.п.7.8 27:06( 84) 14:24( 69) 51:23
86 Заховаев Тимур Фрязино Ориента-1 IIIю 3432 1992 п.п.7.8 5:16( 43) 9:15( 55) 26:26( 81) 15:09( 71) 52:15
М 14А, 14 КП, 4.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пугачев Андрей Лыткарино-Стас II 1663 1991 00:33:31 1 3:00( 23) 2:26( 16) 1:33( 34) 3:01( 11) 4:50( 5) 2:54( 1) 1:15( 4) 1:39( 14) 3:12( 4) 3:01( 61) 2:33( 16) 1:24( 21) 1:37( 5) 0:57( 1) 0:09
2 Ефремкин Дмитрий ПетрозаводскОриентир I 2897 1991 00:34:12 2 2:40( 7) 2:13( 10) 1:25( 23) 3:37( 20) 6:04( 16) 3:20( 9) 1:11( 1) 1:39( 14) 5:37( 36) 0:56( 4) 1:35( 1) 1:07( 2) 1:34( 3) 1:04( 13) 0:10
3 Котов Алексей Курск ДЮСШ №1 II 1330 1991 00:34:57 3 4:08( 45) 2:30( 18) 1:28( 29) 2:39( 7) 5:02( 7) 3:22( 11) 1:17( 6) 1:28( 5) 3:06( 3) 2:05( 49) 3:17( 28) 1:17( 10) 1:59( 15) 1:08( 18) 0:11
4 Плешкан Аурел Москва Искатель II 1849 1991 00:35:08 4 2:24( 2) 2:09( 8) 1:21( 21) 2:17( 2) 8:25( 44) 3:14( 5) 2:28( 42) 1:35( 11) 3:15( 5) 1:28( 37) 1:59( 4) 1:38( 38) 1:40( 7) 1:00( 6) 0:15
5 Брыков Игорь Москва Искатель II 1822 1991 00:36:31 5 2:52( 16) 1:58( 2) 1:17( 17) 2:21( 3) 7:04( 28) 3:08( 3) 1:30( 9) 1:41( 17) 4:37( 23) 1:11( 22) 4:45( 51) 1:06( 1) 1:36( 4) 1:15( 42) 0:10
6 Белозеров Иван Ковров Вымпел IIIю 1225 1991 00:36:40 6 4:44( 55) 2:18( 12) 1:19( 20) 3:50( 25) 5:40( 14) 3:33( 15) 1:14( 3) 1:48( 28) 4:27( 16) 1:28( 37) 2:06( 9) 1:12( 7) 1:40( 7) 1:10( 32) 0:11
7 Бортников Роман Лыткарино-Г II 1514 1991 00:36:40 7 2:30( 3) 4:47( 57) 1:37( 39) 2:54( 9) 4:25( 1) 3:08( 3) 2:33( 46) 1:34( 9) 3:38( 10) 1:16( 29) 3:32( 33) 1:28( 25) 1:57( 14) 1:11( 33) 0:10
8 Роменский Дмитрий Москва Ориента Весн1 I 2229 1991 00:38:29 8 2:46( 10) 2:40( 21) 1:05( 5) 3:16( 15) 5:20( 10) 3:43( 19) 2:03( 29) 1:45( 23) 4:54( 28) 1:07( 15) 5:17( 57) 1:21( 17) 1:56( 13) 1:07( 17) 0:09
9 Гудков Сергей Иваново СДЮШОР-3 II 1146 1991 00:38:29 9 3:19( 29) 2:43( 23) 1:11( 11) 3:30( 18) 4:59( 6) 3:27( 13) 1:12( 2) 1:22( 1) 4:49( 25) 1:42( 43) 1:46( 2) 5:13( 65) 1:59( 15) 1:06( 15) 0:11
10 Ледяев Антон Орёл СДЮШОР № 10 Iю 2765 1991 00:39:04 10 2:53( 18) 2:31( 20) 3:31( 62) 3:39( 22) 5:33( 12) 3:20( 9) 2:26( 40) 1:56( 34) 3:22( 7) 1:21( 33) 3:21( 30) 1:31( 28) 2:04( 18) 1:24( 54) 0:12
11 Пыжов Николай Долгопрудный Спартак КМС 1089 1991 00:39:08 11 2:21( 1) 2:09( 8) 1:13( 13) 2:32( 4) 10:58( 58) 2:56( 2) 3:51( 57) 1:26( 3) 2:46( 2) 1:42( 43) 2:35( 17) 1:08( 4) 2:11( 20) 1:09( 27) 0:11
12 Пеньков Иван Иваново СДЮШОР-3 II 1163 1991 00:40:25 12 8:54( 73) 2:01( 3) 1:04( 4) 3:48( 24) 6:16( 20) 3:18( 8) 1:54( 24) 1:30( 6) 3:23( 8) 1:03( 9) 2:10( 10) 1:07( 2) 2:27( 33) 1:21( 48) 0:09
13 Куликов Анатолий СПб Северный Ветер II 3174 1991 00:40:43 13 2:50( 15) 2:06( 6) 1:26( 27) 2:35( 5) 5:27( 11) 3:14( 5) 3:54( 58) 2:06( 43) 5:40( 37) 1:07( 15) 5:06( 56) 1:27( 24) 2:25( 30) 1:09( 27) 0:11
14 Коваленко Александр Серг.Посад Спартак II 3217 1991 00:41:35 14 2:44( 8) 2:06( 6) 4:55( 65) 7:43( 55) 4:48( 4) 3:26( 12) 1:15( 4) 1:40( 16) 3:28( 9) 1:53( 47) 3:25( 31) 1:17( 10) 1:41( 9) 1:03( 9) 0:11
15 Квитковский Богдан СПб Сестрорецк I 3191 1991 00:41:42 15 2:33( 4) 3:34( 41) 1:16( 16) 2:54( 9) 5:05( 8) 10:55( 64) 1:38( 15) 1:42( 18) 3:16( 6) 1:08( 19) 3:26( 32) 1:21( 17) 1:38( 6) 1:06( 15) 0:10
16 Давыдов Денис Череповец ДЮСШ 4 II 3472 1991 00:42:27 16 2:33( 4) 2:03( 4) 1:02( 2) 5:29( 43) 4:32( 2) 3:52( 21) 7:11( 66) 1:38( 13) 5:45( 39) 0:51( 2) 3:35( 34) 1:12( 7) 1:33( 2) 1:01( 7) 0:10
17 Чернов Вячеслав Москва Искатель II 1858 1991 00:42:29 17 2:37( 6) 2:03( 4) 13:40( 75) 2:10( 1) 5:15( 9) 3:15( 7) 1:19( 7) 1:24( 2) 2:38( 1) 1:19( 31) 3:03( 27) 1:09( 5) 1:29( 1) 0:58( 2) 0:10
18 Попов Егор Ковров Кентавр I 1275 1991 00:43:22 18 2:53( 18) 2:30( 18) 1:06( 6) 3:20( 16) 8:12( 41) 8:26( 59) 3:31( 56) 1:27( 4) 3:49( 12) 1:05( 10) 2:05( 7) 1:26( 22) 2:24( 28) 0:59( 3) 0:09
19 Махнин Владимир Ковров Вымпел II 1247 1991 00:44:06 19 2:57( 21) 2:52( 29) 1:45( 42) 3:38( 21) 8:10( 40) 4:08( 25) 2:10( 32) 2:16( 51) 5:42( 38) 2:11( 54) 2:20( 12) 1:41( 44) 2:57( 51) 1:08( 18) 0:11
20 Тургенев Ален Москва Ориент-ДЕАФ Iю 2137 1991 00:44:48 20 5:45( 61) 2:50( 27) 1:08( 8) 5:43( 46) 6:21( 22) 3:48( 20) 1:44( 17) 1:47( 25) 4:34( 21) 2:08( 52) 3:43( 36) 1:28( 25) 2:35( 38) 1:03( 9) 0:11
21 Терещенко Василий Москва Ориента Весн1 II 2234 1991 00:45:09 21 2:56( 20) 2:18( 12) 1:09( 10) 6:00( 49) 6:09( 17) 6:40( 55) 1:44( 17) 1:44( 22) 8:08( 51) 1:07( 15) 2:01( 5) 1:34( 32) 2:18( 24) 1:08( 18) 0:13
22 Сетый Иван Москва Виктория-Орие Iю 1789 1991 00:47:56 22 3:19( 29) 2:23( 14) 1:36( 36) 6:42( 53) 5:34( 13) 4:39( 36) 1:47( 20) 2:54( 64) 7:12( 44) 1:16( 29) 5:23( 58) 1:40( 40) 2:09( 19) 1:09( 27) 0:13
23 Нилов Михаил Лыткарино-Стас II 1659 1991 00:49:14 23 2:47( 12) 3:51( 45) 1:35( 35) 6:04( 50) 9:49( 52) 3:58( 22) 4:05( 61) 1:31( 8) 4:56( 29) 1:35( 40) 4:21( 43) 1:10( 6) 2:14( 22) 1:08( 18) 0:10
24 Покровский Олег Ватутинки Олимп II 1014 1991 00:50:12 24 3:29( 31) 3:20( 36) 2:21( 56) 4:18( 31) 6:29( 23) 4:58( 40) 2:07( 30) 2:15( 48) 7:26( 47) 5:18( 65) 2:20( 12) 1:32( 30) 2:59( 53) 1:08( 18) 0:12
25 Мельников Егор Лично Iю 3682 1991 00:50:40 25 3:51( 41) 3:53( 46) 1:31( 32) 6:05( 51) 9:42( 50) 4:10( 28) 4:03( 60) 1:30( 6) 4:49( 25) 1:40( 42) 4:17( 40) 1:17( 10) 2:28( 35) 1:12( 36) 0:12
26 Климов Максим Москва СДЮСШ I 2458 1991 00:50:43 26 11:40( 76) 1:55( 1) 1:00( 1) 3:54( 27) 4:45( 3) 5:38( 48) 1:47( 20) 1:43( 19) 8:21( 55) 0:53( 3) 4:47( 53) 1:17( 10) 1:44( 11) 1:08( 18) 0:11
27 Бакулин Андрей Ватутинки Олимп II 1004 1991 00:51:14 27 4:23( 50) 3:23( 38) 2:46( 59) 9:03( 59) 6:34( 24) 5:37( 47) 1:23( 8) 2:25( 58) 4:51( 27) 1:19( 31) 4:19( 42) 1:34( 32) 2:25( 30) 0:59( 3) 0:13
28 Дьяков Александр Москва Ориента СКРУМ II 2334 1991 00:51:31 28 5:33( 58) 5:40( 60) 3:25( 61) 3:11( 12) 6:50( 25) 4:56( 39) 2:19( 37) 1:43( 19) 7:08( 43) 1:01( 7) 5:27( 60) 1:20( 16) 1:49( 12) 0:59( 3) 0:10
29 Бабушкин Сергей Ковров Вымпел IIIю 1224 1991 00:52:15 29 3:45( 39) 2:56( 31) 5:27( 69) 3:15( 14) 9:42( 50) 6:18( 53) 2:36( 48) 2:18( 54) 5:29( 35) 1:50( 45) 2:44( 22) 1:40( 40) 2:57( 51) 1:08( 18) 0:10
30 Старухин Илья Ярославль СДЮШОР-7М Iю 3519 1991 00:52:41 30 2:48( 13) 3:22( 37) 1:55( 46) 3:22( 17) 9:01( 47) 5:15( 43) 2:07( 30) 1:55( 32) 10:20( 61) 1:05( 10) 5:26( 59) 1:23( 20) 3:11( 56) 1:21( 48) 0:10
31 Губанов Андрей Лыткарино-Г IIю 1521 1991 00:56:04 31 3:43( 38) 2:54( 30) 1:24( 22) 2:47( 8) 6:51( 27) 4:43( 37) 10:41( 69) 1:50( 30) 6:40( 42) 1:38( 41) 5:31( 61) 1:50( 48) 4:04( 62) 1:17( 45) 0:11
32 Коротков Михаил Лыткарино-К2 Iю 1581 1991 00:56:08 32 2:52( 16) 3:00( 32) 1:32( 33) 14:00( 70) 7:54( 39) 6:07( 51) 3:20( 54) 1:57( 35) 4:41( 24) 1:50( 45) 2:46( 23) 1:53( 50) 2:41( 41) 1:24( 54) 0:11
33 Сайков Алексей Москва Лосиный остр. Iю 1952 1991 00:57:35 33 4:21( 48) 6:24( 61) 2:03( 49) 8:33( 57) 7:15( 34) 4:37( 33) 2:11( 33) 2:17( 52) 4:27( 16) 7:11( 68) 1:57( 3) 1:40( 40) 3:05( 55) 1:22( 50) 0:12
34 Языков Павел Лыткарино-Г IIю 1557 1991 00:58:07 34 4:18( 46) 4:13( 48) 2:04( 50) 4:55( 37) 8:27( 45) 5:17( 44) 4:06( 62) 2:50( 63) 8:16( 53) 3:36( 62) 2:50( 25) 1:40( 40) 4:01( 60) 1:23( 53) 0:11
35 Болсуновский Павел Москва Ориента Хорош II 2365 1991 00:58:40 35 3:41( 36) 2:49( 24) 1:11( 11) 5:54( 48) 10:54( 57) 4:09( 26) 1:45( 19) 1:58( 36) 15:49( 69) 1:08( 19) 2:39( 18) 2:12( 57) 2:52( 47) 1:28( 60) 0:11
36 Лепкин Виктор СПб ББ-ПДТЮ Iю 3572 1991 01:00:03 36 5:44( 60) 4:47( 57) 1:41( 40) 12:10( 64) 7:11( 32) 4:37( 33) 2:11( 33) 2:19( 55) 4:27( 16) 7:04( 67) 2:02( 6) 1:42( 45) 2:55( 49) 1:02( 8) 0:11
37 Гриценко Олег СПб ББ-ПДТЮ Iю 3558 1991 01:00:49 37 3:42( 37) 4:34( 54) 5:24( 68) 4:34( 34) 10:07( 55) 3:40( 18) 2:22( 39) 2:15( 48) 14:12( 66) 1:58( 48) 2:25( 14) 1:42( 45) 2:27( 33) 1:16( 44) 0:11
38 Горбачев Максим Раменское-О III 2952 1991 01:01:30 38 8:46( 72) 4:31( 53) 1:36( 36) 15:07( 72) 6:18( 21) 5:21( 45) 1:36( 14) 2:17( 52) 4:56( 29) 1:11( 22) 4:36( 44) 1:28( 25) 2:24( 28) 1:13( 38) 0:10
39 Сычев Алексей Сергиев Посад III 3233 1991 01:01:40 39 11:21( 75) 3:59( 47) 4:47( 64) 5:37( 45) 6:50( 25) 4:01( 24) 3:06( 52) 2:05( 40) 6:20( 41) 1:09( 21) 2:49( 24) 5:23( 66) 2:44( 43) 1:17( 45) 0:12
40 Никитский Дмитрий Тула ВЕГА (ДДЮТ) III 3323 1991 01:02:28 40 3:12( 25) 14:07( 72) 2:11( 53) 4:26( 33) 8:16( 42) 5:09( 42) 1:54( 24) 1:34( 9) 5:16( 32) 1:12( 27) 9:49( 69) 1:37( 37) 2:26( 32) 1:08( 18) 0:11
41 Буймов Иван Л.о.Кузьмолово КШСО II 1362 1991 01:03:25 41 3:07( 24) 7:36( 64) 2:12( 55) 3:13( 13) 9:56( 53) 4:31( 31) 4:21( 63) 4:38( 69) 8:47( 59) 0:43( 1) 5:04( 55) 1:38( 38) 6:26( 69) 1:03( 9) 0:10
42 Кулабухов Илья Калуга-3 Iю 1202 1991 01:03:41 42 8:15( 69) 9:22( 67) 1:08( 8) 5:48( 47) 11:11( 60) 5:02( 41) 1:53( 23) 1:48( 28) 6:14( 40) 2:06( 51) 4:45( 51) 1:18( 14) 3:26( 57) 1:15( 42) 0:10
43 Мариков Михаил Москва Ориента Весн2 Iю 2253 1991 01:05:28 43 3:18( 27) 14:53( 74) 1:25( 23) 5:09( 39) 7:08( 31) 12:08( 65) 1:32( 11) 1:43( 19) 3:54( 14) 1:07( 15) 4:44( 49) 1:36( 35) 5:26( 68) 1:13( 38) 0:12
44 Мусаев Орхан Ярославль СДЮШОР-7М Iю 3518 1991 01:05:43 44 8:39( 71) 4:41( 56) 5:21( 67) 4:16( 30) 10:09( 56) 3:34( 16) 2:26( 40) 3:56( 67) 12:45( 65) 2:05( 49) 2:16( 11) 1:51( 49) 2:22( 26) 1:11( 33) 0:11
45 Русанов Андрей НН Нижегородец Iю 2665 1991 01:05:51 45 10:49( 74) 2:49( 24) 1:14( 15) 5:23( 41) 11:26( 61) 4:09( 26) 1:42( 16) 2:01( 37) 15:52( 70) 1:05( 10) 2:43( 20) 2:02( 52) 2:51( 46) 1:33( 65) 0:12
46 Жуков Алексей Лыткарино-Г IIю 1525 1991 01:06:17 46 3:32( 33) 6:56( 63) 1:36( 36) 6:47( 54) 8:27( 45) 4:12( 29) 2:14( 35) 2:02( 38) 4:28( 19) 2:14( 55) 12:22( 70) 7:00( 68) 2:41( 41) 1:35( 66) 0:11
47 Шамшеев Данила Москва Ориента Весн2 IIю 2260 1991 01:07:41 47 3:57( 43) 16:05( 75) 1:29( 31) 8:37( 58) 9:07( 48) 6:52( 56) 1:31( 10) 1:47( 25) 3:51( 13) 1:06( 13) 4:48( 54) 1:32( 30) 5:23( 67) 1:25( 57) 0:11
48 Барышников Андрей Раменское-О Iю 2946 1991 01:08:00 48 3:17( 26) 2:24( 15) 1:27( 28) 8:01( 56) 7:32( 36) 4:50( 38) 8:06( 67) 5:17( 70) 7:59( 50) 6:03( 66) 2:30( 15) 6:58( 67) 2:17( 23) 1:09( 27) 0:10
49 Ефременко Никита Раменское-О IIю 2957 1991 01:08:28 49 2:57( 21) 3:38( 42) 5:27( 69) 4:47( 35) 9:10( 49) 3:37( 17) 2:34( 47) 6:27( 71) 12:36( 64) 1:01( 7) 2:42( 19) 7:23( 70) 4:50( 65) 1:08( 18) 0:11
50 Янцевич Кузьма Москва СДЮСШ Iю 2496 1991 01:08:47 50 4:19( 47) 2:49( 24) 3:38( 63) 12:07( 63) 13:19( 63) 6:03( 50) 2:37( 49) 2:05( 40) 5:18( 33) 1:11( 22) 9:39( 68) 1:21( 17) 2:54( 48) 1:18( 47) 0:09
51 Макеев Андрей Москомпас-Ориента Iю 2602 1991 01:09:02 51 4:33( 54) 3:02( 33) 1:25( 23) 14:41( 71) 6:14( 18) 16:48( 71) 2:31( 44) 2:28( 59) 8:28( 56) 0:57( 5) 3:43( 36) 1:19( 15) 1:41( 9) 1:03( 9) 0:09
52 Королев Сергей Ковров Вымпел II 1240 1991 01:09:24 52 3:31( 32) 18:35( 77) 1:28( 29) 5:09( 39) 7:07( 29) 12:13( 66) 1:32( 11) 1:47( 25) 3:46( 11) 1:11( 22) 4:44( 49) 1:36( 35) 5:21( 66) 1:13( 38) 0:11
53 Паньков Руслан Курск ДЮСШ №1 Iю 1331 1991 01:09:39 53 3:18( 27) 3:02( 33) 1:06( 6) 5:33( 44) 6:14( 18) 14:54( 69) 3:58( 59) 9:24( 72) 7:16( 45) 2:08( 52) 5:53( 64) 2:16( 59) 2:48( 45) 1:38( 67) 0:11
54 Чистяков Григорий Лыткарино-Стас Iю 1681 1991 01:10:48 54 3:32( 33) 3:25( 39) 4:57( 66) 3:59( 28) 7:17( 35) 4:38( 35) 24:01( 72) 2:24( 57) 4:36( 22) 1:21( 33) 4:39( 46) 1:57( 51) 2:38( 39) 1:13( 38) 0:11
55 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 IIю 1585 1991 01:10:48 55 5:46( 62) 3:18( 35) 2:32( 57) 10:14( 60) 7:07( 29) 16:49( 72) 2:29( 43) 2:33( 61) 8:29( 57) 0:58( 6) 2:43( 20) 2:42( 61) 3:34( 59) 1:22( 50) 0:12
56 Брагин Иван Москва Лосиный остр. III 1933 1991 01:11:06 56 3:37( 35) 2:50( 27) 1:49( 44) 10:24( 61) 8:20( 43) 4:23( 30) 22:49( 71) 1:35( 11) 7:39( 48) 1:06( 13) 2:05( 7) 1:13( 9) 2:02( 17) 1:05( 14) 0:09
57 Иванов Евгений Москва Ориента СКРУМ II 2337 1991 01:11:13 57 7:34( 65) 17:46( 76) 1:59( 48) 3:35( 19) 14:52( 65) 4:36( 32) 1:56( 26) 2:05( 40) 3:56( 15) 2:22( 58) 3:17( 28) 3:08( 63) 2:32( 36) 1:25( 57) 0:10
58 Яковец Сергей Лыткарино-Стас IIю 1686 1991 01:12:32 58 4:22( 49) 4:24( 52) 1:50( 45) 2:35( 5) 23:34( 72) 5:40( 49) 11:27( 70) 2:23( 56) 4:30( 20) 1:22( 35) 4:43( 48) 2:03( 53) 2:20( 25) 1:09( 27) 0:10
59 Бусурин Евгений Ковров Кентавр II 1269 1991 01:13:51 59 3:50( 40) 3:38( 42) 5:48( 71) 5:24( 42) 7:41( 37) 15:00( 70) 2:00( 27) 2:08( 44) 15:26( 68) 1:11( 22) 4:17( 40) 1:43( 47) 4:06( 63) 1:26( 59) 0:13
60 Атаманов Евгений Москва Ориента Мысль Iю 2284 1991 01:14:14 60 4:56( 56) 4:52( 59) 2:10( 52) 11:59( 62) 11:00( 59) 7:18( 57) 5:50( 64) 2:11( 46) 8:11( 52) 4:31( 63) 4:02( 38) 3:07( 62) 2:32( 36) 1:24( 54) 0:11
61 Носков Святослав Иваново МУДОД СДЮСТШ III 1130 1991 01:16:49 61 6:16( 63) 6:33( 62) 1:56( 47) 13:58( 69) 12:13( 62) 3:28( 14) 8:06( 67) 2:31( 60) 8:42( 58) 1:29( 39) 6:06( 66) 1:26( 22) 2:22( 26) 1:32( 64) 0:11
62 Стрижов Михаил Ковров Вымпел IIIю 1266 1991 01:18:02 62 4:04( 44) 3:46( 44) 18:00( 78) 3:51( 26) 19:19( 69) 7:55( 58) 2:32( 45) 2:15( 48) 5:25( 34) 1:13( 28) 3:02( 26) 1:35( 34) 3:33( 58) 1:12( 36) 0:20
63 Шмидт Кирилл СПб Балт.берег-ВФ Iю 3120 1991 01:19:02 63 2:46( 10) 29:05( 78) 2:04( 50) 12:27( 66) 5:57( 15) 3:58( 22) 1:48( 22) 1:46( 24) 4:59( 31) 2:15( 56) 5:41( 62) 2:06( 54) 2:38( 39) 1:22( 50) 0:10
64 Избаш Александр СПб ББ-ПДТЮ IIIю 3565 1991 01:19:28 64 7:47( 68) 4:39( 55) 1:42( 41) 12:18( 65) 7:14( 33) 9:19( 62) 2:01( 28) 3:40( 66) 7:58( 49) 2:49( 59) 4:37( 45) 7:06( 69) 6:29( 70) 1:38( 67) 0:11
65 Гусев Дмитрий Тула ВЕГА (ДДЮТ) III 3314 1992 01:23:22 65 18:11( 78) 9:20( 66) 1:17( 17) 4:21( 32) 7:44( 38) 8:34( 60) 2:21( 38) 1:52( 31) 8:17( 54) 7:27( 69) 6:19( 67) 2:13( 58) 4:03( 61) 1:11( 33) 0:12
66 Разенков Иван Москва Виктория-Орие Iю 1786 1991 01:23:35 66 4:23( 50) 11:41( 71) 2:11( 53) 4:05( 29) 13:44( 64) 9:38( 63) 6:09( 65) 2:08( 44) 10:48( 63) 4:59( 64) 5:55( 65) 3:10( 64) 3:02( 54) 1:29( 61) 0:13
67 Агеев Дмитрий Москва СДЮСШ II 2442 1991 01:23:45 67 4:57( 57) 4:14( 49) 2:57( 60) 18:33( 74) 20:24( 70) 5:27( 46) 2:48( 51) 1:55( 32) 9:44( 60) 2:53( 60) 3:37( 35) 2:23( 60) 2:12( 21) 1:29( 61) 0:12
68 Братчук Павел Москва Ориента Весн2 III 2244 1991 01:29:05 68 3:52( 42) 2:26( 16) 1:25( 23) 15:23( 73) 16:20( 66) 6:30( 54) 2:18( 36) 3:06( 65) 10:20( 61) 15:42( 70) 4:42( 47) 2:11( 56) 2:55( 49) 1:45( 69) 0:10
69 Крылов Максим Ковров Вымпел IIIю 1241 1991 01:29:42 69 11:55( 77) 10:26( 68) 13:13( 74) 5:02( 38) 16:28( 67) 6:13( 52) 1:35( 13) 2:33( 61) 7:18( 46) 2:20( 57) 5:48( 63) 2:08( 55) 2:46( 44) 1:45( 69) 0:12
70 Бондарчук Павел Рязань Горизонталь IIю 3004 1991 01:32:45 70 4:24( 52) 8:17( 65) 2:39( 58) 21:21( 75) 10:06( 54) 12:23( 67) 3:08( 53) 2:14( 47) 15:13( 67) 1:23( 36) 4:12( 39) 1:31( 28) 4:16( 64) 1:29( 61) 0:09
71 Наумов Василий Калуга-3 III 1205 1991 п.п.7.8 8:24( 70) 3:33( 40) 1:13( 13) 4:49( 36) 21:31( 71) 76:56
72 Муращенко Иван Ковров Вымпел IIIю 1251 1991 п.п.7.8 4:28( 53) 14:34( 73) 1:18( 19) 6:20( 52) 18:08( 68) 8:48( 61) 3:20( 54) 4:18( 68) 34:06
73 Струкалин Виктор Лыткарино-Стас Iю 1674 1991 п.п.7.8 2:45( 9) 2:42( 22) 1:03( 3) 37:06
74 Зарецкий Вадим Рязань Горизонталь IIю 3006 1991 п.п.7.8 7:38( 66) 4:19( 51) 14:54( 76) 12:36( 67) 48:51
75 Порывкин Алексей Рязань Горизонталь IIю 3009 1991 п.п.7.8 5:39( 59) 4:16( 50) 14:54( 76) 12:45( 68) 48:45
76 Рыженков Алексей Сергиев Посад III 3231 1991 п.п.7.8 7:42( 67) 11:15( 70) 9:29( 72) 54:27
77 Смолянинов Андрей Сергиев Посад III 3232 1991 п.п.7.8 7:14( 64) 11:01( 69) 10:12( 73) 65:03
78 Гаврилюк Иван Москва Мысль Iю 3660 1991 п.п.7.8 2:49( 14) 2:14( 11) 1:45( 42) 3:41( 23) 24:50( 73) 14:07( 68) 2:44( 50) 2:04( 39) 7:13
М 14Б, 10 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сериков Павел Москва Ориента Хорош II 2393 1991 00:25:32 1 2:34( 13) 0:47( 1) 2:37( 5) 0:50( 1) 6:39( 23) 0:53( 2) 4:42( 2) 3:34( 2) 1:15( 1) 1:32( 1) 0:09
2 Моисеев Пётр Москомпас-Ориента Iю 2609 1991 00:28:54 2 2:54( 21) 2:03( 36) 4:53( 39) 0:59( 4) 4:46( 5) 0:59( 7) 5:00( 4) 3:20( 1) 2:04( 8) 1:48( 5) 0:08
3 Ноздряков Сергей Москва Ориента SKI-O IIю 2174 1991 00:30:38 3 2:52( 19) 1:26( 18) 3:22( 20) 1:00( 7) 4:13( 2) 1:42( 32) 5:09( 5) 7:12( 25) 1:53( 6) 1:37( 2) 0:12
4 Зуев Артём Москомпас-Ориента IIю 2590 1991 00:32:06 4 2:07( 4) 1:07( 6) 2:24( 3) 1:04( 11) 5:34( 11) 1:21( 22) 6:24( 8) 6:23( 20) 2:14( 12) 3:17( 39) 0:11
5 Жуколин Евгений Иваново СДЮШОР-3 Iю 1149 1991 00:32:17 5 2:05( 3) 0:54( 2) 2:13( 1) 0:53( 3) 4:02( 1) 0:56( 4) 4:23( 1) 13:06( 39) 1:50( 4) 1:46( 3) 0:09
6 Махнев Владимир СПб Балт.берег-ВФ Iю 3108 1992 00:33:04 6 5:13( 47) 1:06( 5) 3:34( 24) 0:59( 4) 4:28( 3) 1:55( 37) 4:56( 3) 5:38( 14) 2:34( 20) 2:30( 27) 0:11
7 Федоров Иван Протвино Горизонт 2913 1992 00:34:45 7 2:27( 11) 1:47( 30) 5:24( 43) 1:15( 24) 4:45( 4) 1:09( 16) 9:18( 34) 4:37( 4) 1:35( 2) 2:18( 20) 0:10
8 Старцев Дмитрий Лыткарино-К2 Iю 1620 1991 00:34:54 8 2:26( 9) 1:09( 8) 2:41( 7) 1:12( 21) 5:15( 7) 1:13( 17) 7:39( 18) 8:34( 29) 2:38( 21) 1:55( 7) 0:12
9 Пугачев Никита Москва Ориента SKI-O IIIю 2182 1991 00:37:28 9 2:55( 22) 1:00( 3) 8:11( 50) 1:15( 24) 4:51( 6) 1:43( 33) 7:23( 15) 3:40( 3) 3:48( 34) 2:30( 27) 0:12
10 Тихонов Алексей Москомпас-Ориента IIю 2630 1992 00:39:34 10 3:45( 31) 3:08( 46) 3:14( 15) 1:11( 18) 5:37( 12) 1:16( 18) 10:24( 42) 6:30( 21) 1:51( 5) 2:28( 25) 0:10
11 Пряхин Максим Пенза Горизонт IIIю 2810 1991 00:40:01 11 3:04( 25) 2:26( 39) 7:08( 49) 1:08( 13) 6:57( 24) 0:59( 7) 6:35( 9) 7:21( 27) 1:43( 3) 2:30( 27) 0:10
12 Балихин Андрей Москомпас-Ориента IIю 2564 1991 00:41:30 12 5:46( 49) 3:03( 45) 3:15( 16) 1:21( 33) 5:28( 10) 1:16( 18) 10:24( 42) 6:31( 22) 1:53( 6) 2:20( 22) 0:13
13 Пинчук Алексей Москва СДЮСШ IIIю 2470 1992 00:41:40 13 4:57( 43) 1:05( 4) 4:02( 30) 1:11( 18) 5:22( 8) 2:00( 38) 8:00( 25) 7:01( 24) 4:20( 38) 3:31( 43) 0:11
14 Ефремов Владислав Калуга-3 III 1190 1991 00:43:00 14 2:07( 4) 5:31( 55) 2:45( 8) 1:03( 10) 8:26( 29) 1:04( 12) 9:18( 34) 5:21( 10) 5:01( 42) 2:12( 16) 0:12
15 Хропов Андрей Москомпас-Ориента Iю 2635 1991 00:43:32 15 2:56( 23) 1:08( 7) 2:58( 11) 1:09( 14) 16:36( 42) 2:06( 40) 6:37( 10) 5:17( 8) 2:22( 13) 2:12( 16) 0:11
16 Гусев Дмитрий СПб Балт.берег (АШ) IIIю 3094 1992 00:47:18 16 4:10( 37) 2:04( 37) 2:32( 4) 5:45( 65) 5:52( 16) 0:58( 5) 7:26( 16) 13:48( 44) 2:24( 15) 2:09( 13) 0:10
17 Селезнев Владимир Рязань Горизонталь IIю 3010 1991 00:47:24 17 2:16( 7) 1:28( 20) 2:38( 6) 1:18( 30) 21:29( 55) 1:16( 18) 6:49( 13) 5:37( 13) 2:10( 9) 2:13( 18) 0:10
18 Сомов Александр Тула Пилигрим 3378 1991 00:48:18 18 4:05( 36) 2:00( 34) 3:42( 26) 5:40( 64) 5:59( 17) 0:58( 5) 7:26( 16) 13:47( 43) 2:26( 16) 2:05( 11) 0:10
19 Лисицин Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 1544 1992 00:49:59 19 3:47( 32) 3:14( 48) 3:46( 28) 1:29( 42) 10:40( 33) 2:23( 44) 7:43( 20) 10:42( 34) 3:23( 27) 2:41( 33) 0:11
20 Пирогов Герман Лыткарино-К2 IIю 1605 1992 00:50:25 20 2:43( 15) 1:19( 13) 3:00( 13) 1:22( 36) 19:13( 47) 1:39( 30) 7:43( 20) 6:02( 16) 4:48( 40) 2:24( 24) 0:12
21 Петров Вадим Москва Ориента Хорош IIIю 2384 1991 00:51:22 21 2:22( 8) 1:23( 17) 4:35( 35) 1:10( 16) 20:15( 52) 4:59( 51) 6:42( 12) 5:29( 12) 2:12( 10) 2:03( 10) 0:12
22 Кирьянов Александр Пенза Магнит IIIю 2858 1992 00:52:01 22 2:40( 14) 1:34( 24) 2:55( 10) 1:15( 24) 20:34( 54) 3:13( 45) 6:11( 6) 6:33( 23) 4:09( 35) 2:45( 34) 0:12
23 Тарабаринов Максим Дмитров III 1064 1991 00:52:55 23 3:48( 33) 4:07( 50) 3:35( 25) 1:15( 24) 5:40( 13) 1:16( 18) 6:19( 7) 4:52( 6) 20:08( 55) 1:46( 3) 0:09
24 Леонов Александр Москомпас-Ориента IIю 2599 1991 00:56:20 24 2:53( 20) 8:04( 60) 3:11( 14) 1:13( 22) 5:41( 14) 1:02( 11) 6:38( 11) 4:40( 5) 20:37( 56) 2:10( 14) 0:11
25 Куделькин Андрей Пенза Кентавр IIю 2835 1991 00:56:59 25 2:44( 16) 3:10( 47) 2:46( 9) 1:36( 48) 5:48( 15) 1:04( 12) 12:11( 48) 21:46( 54) 3:11( 26) 2:29( 26) 0:14
26 Тимухин Максим СПб Балт.берег (АШ) IIIю 3099 00:57:21 26 3:13( 27) 1:38( 25) 4:11( 32) 1:23( 37) 6:01( 18) 13:10( 63) 9:22( 36) 13:34( 42) 2:29( 17) 2:11( 15) 0:09
27 Заболотский Андрей Москва Ориента Хорош IIю 2373 1991 00:58:50 27 3:08( 26) 1:44( 28) 4:28( 34) 1:35( 46) 11:50( 35) 2:15( 43) 8:47( 31) 15:55( 46) 5:27( 43) 3:29( 42) 0:12
28 Бочаров Андрей Москва Ориента Терех IIIю 2348 1992 00:59:13 28 4:20( 39) 8:09( 61) 6:31( 47) 1:35( 46) 9:17( 30) 1:48( 36) 11:30( 46) 9:07( 31) 3:27( 30) 3:16( 38) 0:13
29 Лавринович Андрей Москва Ориента Хорош IIю 2376 1991 00:59:58 29 2:32( 12) 4:57( 53) 3:17( 18) 1:11( 18) 6:58( 25) 1:26( 26) 22:52( 59) 9:13( 32) 3:37( 31) 3:44( 50) 0:11
30 Коротеев Константин Москва Ориента Мысль Iю 2291 1991 01:01:47 30 1:40( 1) 1:42( 27) 4:04( 31) 1:00( 7) 20:07( 51) 0:49( 1) 8:43( 30) 19:04( 50) 2:30( 19) 1:57( 8) 0:11
31 Кулагин Григорий Лыткарино-К2 IIю 1589 1992 01:04:44 31 4:18( 38) 1:44( 28) 5:13( 42) 1:48( 56) 17:00( 43) 2:13( 42) 12:14( 49) 9:54( 33) 4:14( 36) 5:51( 56) 0:15
32 Белавинский Александр Москва Лос.о.шк.751 1920 1992 01:05:15 32 3:53( 34) 1:30( 21) 4:45( 36) 1:17( 29) 12:37( 36) 12:00( 62) 14:24( 52) 5:26( 11) 4:26( 39) 4:45( 55) 0:12
33 Коронкевич Даниил СПб Балт.берег-ВФ Iю 3105 1991 01:06:16 33 13:54( 65) 1:09( 8) 6:59( 48) 1:10( 16) 14:36( 40) 1:44( 34) 15:49( 55) 6:10( 18) 2:44( 22) 1:51( 6) 0:10
34 Теремшонок Владислав Москомпас-Ориента IIю 2627 1992 01:06:48 34 5:42( 48) 2:06( 38) 3:44( 27) 0:59( 4) 20:04( 50) 0:53( 2) 8:40( 29) 19:12( 51) 2:29( 17) 2:45( 34) 0:14
35 Судаков Алексей СПб Балт.берег (АШ) IIIю 3098 01:07:58 35 4:02( 35) 6:51( 58) 13:30( 58) 1:09( 14) 19:34( 49) 1:37( 29) 8:07( 27) 6:12( 19) 3:06( 24) 3:40( 47) 0:10
36 Кузнецов Михаил Москва Ориента SKI-O IIю 2165 1992 01:08:25 36 3:42( 30) 2:27( 40) 3:18( 19) 1:28( 41) 20:17( 53) 3:59( 47) 9:10( 33) 18:43( 47) 2:13( 11) 2:56( 37) 0:12
37 Матросов Егор Пенза ДЭКС IIю 2819 1992 01:09:42 37 2:26( 9) 13:10( 65) 3:15( 16) 1:21( 33) 6:11( 21) 9:02( 57) 7:40( 19) 19:03( 49) 3:40( 32) 3:40( 47) 0:14
38 Сергеев Владимир Л.о. Кировск Эверест 1357 1992 01:10:31 38 5:08( 46) 2:02( 35) 3:54( 29) 5:34( 63) 10:45( 34) 2:07( 41) 13:42( 51) 8:47( 30) 6:53( 45) 11:29( 57) 0:10
39 Ефимов Алексей Красногорск Ориента 1297 1992 01:12:45 39 2:08( 6) 1:21( 14) 8:35( 53) 1:06( 12) 14:23( 39) 19:56( 64) 8:53( 32) 7:53( 28) 4:14( 36) 4:05( 52) 0:11
40 Григорьев Илья Лыткарино-Стас IIIю 1645 1992 01:13:31 40 6:27( 52) 13:03( 62) 3:22( 20) 1:21( 33) 6:06( 20) 9:03( 58) 7:45( 22) 18:59( 48) 3:43( 33) 3:28( 41) 0:14
41 Панцырин Дмитрий Пенза ДЭКС IIю 2821 1992 01:13:35 41 10:44( 60) 3:27( 49) 15:53( 61) 1:23( 37) 19:06( 46) 1:25( 25) 8:05( 26) 5:59( 15) 4:52( 41) 2:31( 30) 0:10
42 Федоров Дмитрий Протвино Горизонт 2912 1992 01:17:30 42 3:15( 28) 1:27( 19) 5:08( 41) 1:15( 24) 9:51( 32) 10:17( 61) 16:00( 56) 12:18( 38) 14:56( 54) 2:52( 36) 0:11
43 Сафиулин Амир НН Нижегородец 2666 1991 01:18:49 43 12:33( 62) 1:55( 31) 8:46( 54) 1:13( 22) 7:28( 27) 2:05( 39) 32:19( 63) 7:20( 26) 2:23( 14) 2:32( 31) 0:15
44 Фомин Николай Москва СДЮСШ IIIю 2488 1992 01:19:01 44 7:34( 53) 1:32( 23) 6:05( 45) 1:36( 48) 18:57( 45) 1:39( 30) 7:47( 23) 20:28( 53) 9:29( 48) 3:39( 46) 0:15
45 Смыков Виктор Дмитров III 1062 1991 01:19:27 45 5:53( 50) 4:23( 52) 10:26( 55) 2:21( 58) 7:30( 28) 9:31( 60) 12:09( 47) 15:19( 45) 9:24( 47) 2:20( 22) 0:11
46 Трушков Игорь Рязань Горизонталь IIю 3016 1991 01:20:32 46 2:50( 17) 1:57( 32) 26:50( 64) 1:47( 55) 9:49( 31) 1:08( 15) 25:42( 60) 5:10( 7) 3:07( 25) 2:01( 9) 0:11
47 Немов Роман Иваново СДЮШОР-3 Iю 1157 1991 01:24:34 47 1:57( 2) 1:21( 14) 2:18( 2) 0:52( 2) 24:19( 59) 1:01( 9) 16:38( 57) 30:14( 55) 3:26( 29) 2:17( 19) 0:11
48 Лисицын Павел Лыткарино ВК IIIю 1462 1991 01:25:13 48 2:51( 18) 6:43( 57) 14:36( 59) 1:38( 50) 12:52( 37) 3:44( 46) 18:04( 58) 11:15( 35) 8:55( 46) 4:24( 54) 0:11
49 Армянинов Григорий Ярославль СДЮШОР-7М IIю 3514 1992 01:27:27 49 36:44( 68) 13:05( 64) 3:32( 23) 1:26( 39) 7:19( 26) 4:49( 50) 7:00( 14) 5:18( 9) 5:45( 44) 2:18( 20) 0:11
50 Степанов Иван Сергиев Посад IIIю 3649 1991 01:28:00 50 4:22( 40) 4:21( 51) 8:20( 51) 2:40( 60) 24:16( 58) 5:35( 53) 11:10( 44) 13:26( 41) 9:41( 52) 3:57( 51) 0:12
51 Курочкин Илья Протвино Горизонт 2909 1991 01:28:41 51 2:59( 24) 3:02( 44) 19:49( 63) 1:20( 31) 15:56( 41) 1:23( 24) 26:25( 61) 11:55( 37) 3:05( 23) 2:34( 32) 0:13
52 Комаров Валерий Москва Лос.о.шк.751 1922 1992 01:29:16 52 5:59( 51) 5:47( 56) 6:21( 46) 2:39( 59) 24:24( 60) 5:29( 52) 11:17( 45) 13:17( 40) 9:36( 50) 4:11( 53) 0:16
53 Рыбицкий Михаил Раменское-О 2965 1992 01:29:54 53 22:29( 66) 13:04( 63) 3:24( 22) 1:20( 31) 6:04( 19) 9:06( 59) 7:50( 24) 19:16( 52) 3:24( 28) 3:43( 49) 0:14
54 Токарев Дмитрий Л.о.Кузьмолово КШСО IIIю 1374 01:41:58 54 5:07( 45) 2:46( 41) 4:15( 33) 1:29( 42) 19:26( 48) 1:29( 27) 9:50( 40) 44:19( 57) 9:44( 53) 3:19( 40) 0:14
55 Кудрявцев Ярослав Ярославль МИГ IIIю 3493 1992 01:47:22 55 27:23( 67) 1:15( 11) 8:26( 52) 1:00( 7) 17:40( 44) 1:01( 9) 13:03( 50) 11:42( 36) 23:32( 57) 2:08( 12) 0:12
56 Сердюк Александр Москомпас-Ориента IIIю 2621 1992 01:57:56 56 4:47( 42) 5:30( 54) 11:32( 56) 3:49( 61) 23:27( 57) 1:22( 23) 9:38( 38) 44:30( 58) 9:33( 49) 3:32( 44) 0:16
57 Дулы Денис Москомпас-Ориента IIIю 2581 1992 02:04:16 57 8:42( 58) 7:31( 59) 11:40( 57) 3:50( 62) 23:11( 56) 1:45( 35) 9:57( 41) 44:14( 56) 9:37( 51) 3:33( 45) 0:16
58 Мелкумов Иван Лыткарино-К2 1594 1992 п.п.7.8 9:18( 59) 1:58( 33) 62:54
59 Королев Дмитрий Москва Лосиный остр. 1941 1991 п.п.7.8 13:08( 63) 1:11( 10) 51:19( 65) 1:51( 57) 13:06( 38) 1:30( 28) 8:24( 28) 19:22
60 Седых Александр Москва Ориента Терех IIIю 2357 1992 п.п.7.8 8:01( 54) 2:58( 43) 4:46( 37) 1:44( 54) 33:00( 62) 4:25( 49) 15:34( 53) 30:23
61 Шамиловский Ростислав Москва Ориента Терех IIю 2361 1992 п.п.7.8 5:04( 44) 2:53( 42) 4:57( 40) 1:38( 50) 32:52( 61) 4:22( 48) 15:46( 54) 30:19
62 Левченков Николай Мытищи ДЮЦ Турист IIIю 2650 1991 п.п.7.8 8:12( 56) 24:19( 66) 52:04
63 Смирнов Алексей Орёл СДЮШОР № 10 IIю 2771 1992 п.п.7.8 13:11( 64) 9:16
64 Торопин Сергей Пенза Горизонт IIIю 2812 1991 п.п.7.8 3:22( 29) 1:31( 22) 2:59( 12) 1:26( 39) 91:52( 64) 5:46( 55) 9:49( 39) 57:15
65 Пилипенко Роман Протвино Горизонт 2910 1991 п.п.7.8 4:25( 41) 1:39( 26) 15:42( 60) 1:43( 53) 6:26( 22) 8:37( 56) 26:27( 62) 6:06( 17) 11:39
66 Рощин Евгений Ряз.обл.Пехлец.шк. 2979 1991 п.п.7.8 21:22
67 Хожематов Артём Рязань Центр-Зотов IIIю 3086 1991 п.п.7.8 112:06
68 Какурин Иван Тверь СДЮШОР (М) 3287 1990 п.п.7.8 8:20( 57) 45:59( 67) 16:53( 62) 1:29( 42) 60:13
69 Захаренко Дмитрий Фрязино Ориента-2 3445 1992 п.п.7.8 8:10( 55) 1:18( 12) 5:38( 44) 1:33( 45) 91:32( 63) 5:40( 54) 9:37( 37) 57:31
70 Деревнин Андрей СПб ББ-ПДТЮ 3561 1992 п.п.7.8 12:08( 61) 1:22( 16) 4:50( 38) 1:39( 52) 5:23( 9) 1:06( 14) 54:01
71 Безродин Вадим Сергиев Посад IIю 3620 1991 п.п.7.8 42:00
М 15, 14 КП, 4.990 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Сергей Химки Спартак I 3461 1990 00:34:15 1 4:31( 1) 1:48( 7) 3:20( 34) 0:54( 1) 1:23( 1) 5:06( 19) 1:52( 12) 2:47( 6) 2:50( 1) 2:54( 27) 1:55( 9) 1:25( 21) 1:49( 1) 1:33( 52) 0:08
2 Петров Михаил Тула ЗОЖ-Юность I 3345 1990 00:34:52 2 4:47( 3) 3:33( 50) 2:40( 20) 1:36( 39) 1:33( 2) 4:14( 1) 1:39( 2) 2:34( 3) 3:20( 5) 2:34( 13) 1:31( 1) 1:30( 29) 2:02( 6) 1:08( 3) 0:11
3 Прохоров Юрий СПб Балт.берег-ВФ I 3112 1990 00:36:07 3 5:16( 12) 1:55( 13) 2:40( 20) 1:16( 22) 1:50( 19) 4:33( 6) 1:54( 14) 3:42( 24) 3:30( 9) 2:27( 9) 1:33( 2) 1:08( 5) 2:48( 35) 1:26( 35) 0:09
4 Телешевский Роман Лыткарино-К2 II 1622 1990 00:37:17 4 5:12( 10) 1:51( 10) 2:13( 7) 1:09( 12) 1:39( 4) 4:38( 9) 3:52( 59) 2:47( 6) 3:28( 8) 4:04( 49) 1:44( 4) 1:17( 14) 1:56( 3) 1:18( 25) 0:09
5 Чижов Валентин Москва Ориента Хорош I 2407 1990 00:38:34 5 5:03( 8) 2:37( 38) 1:50( 2) 1:07( 9) 2:07( 36) 5:00( 17) 1:51( 11) 2:32( 1) 5:38( 40) 2:13( 2) 3:24( 37) 1:35( 36) 2:19( 15) 1:10( 5) 0:08
6 Филатов Антон Пенза Магнит II 2861 1990 00:38:41 6 4:54( 6) 2:09( 22) 3:34( 35) 1:16( 22) 1:39( 4) 5:27( 24) 2:19( 30) 3:40( 21) 3:54( 17) 2:35( 14) 2:02( 14) 1:22( 17) 2:33( 26) 1:07( 2) 0:10
7 Грачёв Дмитрий Химки Спартак I 3462 1990 00:39:17 7 5:13( 11) 4:58( 57) 2:03( 5) 1:06( 7) 2:10( 39) 4:35( 7) 1:53( 13) 2:45( 4) 3:15( 3) 4:53( 57) 1:58( 12) 1:01( 1) 2:07( 9) 1:12( 10) 0:08
8 Жуков Артём Рязань Казарина I 3021 1990 00:39:35 8 5:02( 7) 1:41( 2) 4:48( 49) 1:05( 6) 1:43( 11) 4:36( 8) 2:45( 45) 3:12( 15) 4:06( 22) 2:17( 4) 3:50( 45) 1:02( 2) 2:03( 7) 1:16( 20) 0:09
9 Рыженков Вячеслав Иваново СДЮШОР-3 I 1169 1990 00:40:08 9 5:29( 19) 4:12( 54) 2:25( 11) 1:09( 12) 2:00( 31) 4:21( 5) 1:33( 1) 2:52( 9) 6:28( 42) 2:35( 14) 2:40( 25) 1:15( 11) 1:50( 2) 1:10( 5) 0:09
10 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 1561 1990 00:40:10 10 4:44( 2) 1:48( 7) 1:55( 4) 1:04( 4) 1:49( 17) 4:53( 16) 1:59( 16) 4:33( 37) 7:40( 50) 2:42( 20) 2:13( 16) 1:03( 3) 2:31( 24) 1:06( 1) 0:10
11 Мещеряков Тимофей Раменское-О II 2961 1990 00:40:21 11 4:53( 5) 1:38( 1) 2:25( 11) 1:09( 12) 1:40( 6) 4:49( 12) 1:39( 2) 6:47( 52) 3:15( 3) 2:22( 7) 5:11( 55) 1:12( 8) 2:01( 4) 1:11( 7) 0:09
12 Комаров Павел Лыткарино-Стас II 1654 1990 00:41:42 12 4:48( 4) 1:45( 4) 3:00( 32) 0:59( 2) 4:44( 63) 4:14( 1) 1:40( 5) 2:33( 2) 6:53( 46) 2:19( 5) 1:52( 6) 2:18( 47) 3:15( 43) 1:11( 7) 0:11
13 Афанасьев Владимир Фрязино Ориента-2 I 3439 1990 00:41:49 13 5:28( 18) 2:34( 37) 2:15( 8) 1:55( 52) 1:51( 21) 5:16( 20) 2:24( 32) 3:25( 18) 3:56( 19) 2:51( 24) 2:38( 24) 1:35( 36) 4:13( 53) 1:18( 25) 0:10
14 Зель Иван Тула ЗОЖ-Юность I 3336 1990 00:42:08 14 5:27( 17) 1:45( 4) 2:36( 18) 1:31( 36) 1:51( 21) 4:14( 1) 3:57( 60) 6:58( 54) 4:22( 26) 2:20( 6) 2:16( 19) 1:27( 26) 2:01( 4) 1:13( 13) 0:10
15 Жарко Михаил Москва Ориента Хорош II 2372 1990 00:44:07 15 5:19( 14) 2:19( 29) 1:49( 1) 1:17( 24) 1:36( 3) 4:50( 13) 2:17( 29) 2:45( 4) 3:53( 16) 4:54( 58) 6:16( 59) 2:01( 44) 3:31( 46) 1:12( 10) 0:08
16 Васильев Илья Орёл СДЮШОР № 10 I 2755 1990 00:44:57 16 7:36( 56) 2:32( 33) 2:49( 25) 1:29( 34) 1:59( 29) 4:52( 15) 2:07( 18) 2:53( 10) 7:37( 49) 2:30( 11) 2:55( 29) 1:48( 43) 2:25( 19) 1:14( 15) 0:11
17 Мочкин Алексей СПб Сестрорецк III 3199 1990 00:45:10 17 9:52( 69) 2:33( 36) 2:25( 11) 1:25( 29) 1:45( 12) 6:36( 43) 2:16( 27) 3:00( 12) 5:06( 35) 2:12( 1) 2:46( 27) 1:13( 9) 2:37( 29) 1:13( 13) 0:11
18 Черданцев Сергей Старый Оскол ЦДЮТиЭ II 3243 1990 00:45:31 18 5:55( 30) 2:12( 24) 2:16( 9) 1:35( 38) 2:02( 33) 5:48( 29) 2:40( 44) 3:32( 19) 6:49( 44) 2:38( 18) 2:22( 21) 1:35( 36) 4:31( 55) 1:24( 33) 0:12
19 Пигарев Василий СПб Пигаревы II 3160 1990 00:46:29 19 5:26( 15) 1:46( 6) 11:13( 60) 1:18( 25) 1:40( 6) 6:21( 39) 1:39( 2) 3:13( 16) 4:18( 25) 2:28( 10) 1:56( 10) 1:11( 7) 2:27( 20) 1:23( 32) 0:10
20 Мужилко Егор Тверь Экотех I 3305 1990 00:46:39 20 5:26( 15) 2:16( 26) 2:57( 29) 1:14( 20) 2:24( 44) 4:15( 4) 1:50( 10) 3:21( 17) 3:05( 2) 9:51( 65) 3:07( 32) 1:10( 6) 4:19( 54) 1:14( 15) 0:10
21 Соколов Николай Москва СДЮСШ I 2482 1990 00:46:46 21 8:21( 62) 2:13( 25) 2:56( 28) 1:08( 10) 1:47( 14) 6:32( 42) 4:53( 62) 3:05( 13) 5:13( 36) 2:58( 30) 2:15( 18) 1:26( 23) 2:19( 15) 1:30( 44) 0:10
22 Цветков Артём НН СДЮШОР 12 (Ц) I 2694 1990 00:47:45 22 6:14( 43) 5:43( 60) 4:09( 41) 1:18( 25) 1:59( 29) 4:44( 10) 2:08( 21) 2:50( 8) 7:43( 52) 2:14( 3) 3:12( 35) 1:41( 41) 2:23( 18) 1:17( 23) 0:10
23 Гусев Алексей Ковров Вымпел IIю 1231 1990 00:48:29 23 5:38( 26) 2:00( 15) 2:44( 23) 4:59( 64) 2:32( 48) 10:34( 59) 2:47( 46) 4:06( 32) 3:27( 7) 2:43( 21) 1:54( 8) 1:17( 14) 2:27( 20) 1:12( 10) 0:09
24 Инюшин Кирилл Тула ЗОЖ-Юность I 3337 1990 00:49:44 24 5:53( 28) 4:01( 52) 3:52( 37) 1:43( 43) 1:52( 24) 4:50( 13) 2:02( 17) 2:56( 11) 4:00( 20) 4:52( 56) 6:15( 58) 2:01( 44) 4:00( 51) 1:16( 20) 0:11
25 Соколов Александр Тула ЗОЖ-Юность I 3351 1990 00:49:51 25 6:09( 39) 9:15( 68) 2:43( 22) 1:10( 15) 1:49( 17) 4:48( 11) 1:49( 9) 6:48( 53) 3:46( 15) 2:53( 25) 3:35( 41) 1:15( 11) 2:22( 17) 1:19( 27) 0:10
26 Трушин Роман Рязанский район III 2989 1990 00:50:00 26 8:18( 61) 5:42( 59) 4:10( 43) 1:29( 34) 1:53( 26) 5:02( 18) 2:12( 23) 3:07( 14) 6:58( 48) 2:25( 8) 3:07( 32) 1:37( 40) 2:35( 28) 1:15( 18) 0:10
27 Шумилов Олег Москва СК ФОТОН II 2520 1990 00:50:01 27 5:30( 20) 1:52( 11) 4:55( 51) 1:11( 16) 1:52( 24) 6:28( 40) 3:01( 49) 8:30( 59) 3:44( 14) 2:38( 18) 3:25( 38) 3:08( 56) 2:06( 8) 1:31( 47) 0:10
28 Сорокин Дмитрий СПб Северный Ветер II 3180 1990 00:50:33 28 8:21( 62) 1:44( 3) 12:23( 65) 1:13( 19) 1:40( 6) 6:17( 37) 1:42( 6) 4:02( 30) 3:23( 6) 2:43( 21) 1:53( 7) 1:14( 10) 2:27( 20) 1:20( 28) 0:11
29 Крантовский Сергей Л.о. Кировск Эверест II 1351 1990 00:50:44 29 6:01( 35) 2:19( 29) 2:51( 26) 1:49( 47) 7:30( 65) 6:43( 45) 2:21( 31) 3:40( 21) 4:40( 30) 3:11( 32) 3:11( 34) 1:04( 4) 3:46( 49) 1:28( 41) 0:10
30 Беляев Роман Раменское-О II 2947 1990 00:50:53 30 6:25( 46) 7:55( 65) 3:55( 39) 1:23( 28) 2:04( 35) 8:16( 51) 2:30( 38) 3:49( 27) 3:37( 13) 2:36( 16) 2:32( 23) 1:33( 34) 2:28( 23) 1:41( 56) 0:09
31 Кобелев Александр Курск ДЮСШ №1 II 1328 1990 00:51:26 31 5:56( 32) 2:03( 18) 2:16( 9) 1:14( 20) 1:42( 10) 9:59( 56) 2:24( 32) 10:05( 60) 5:02( 34) 2:33( 12) 2:13( 16) 1:26( 23) 2:57( 37) 1:26( 35) 0:10
32 Ильичев Алексей Иваново СДЮШОР-3 II 1150 1990 00:52:28 32 5:57( 33) 8:25( 66) 4:44( 47) 1:28( 33) 1:41( 9) 5:24( 22) 2:25( 36) 7:04( 55) 4:06( 22) 3:28( 38) 2:01( 13) 1:25( 21) 2:42( 32) 1:26( 35) 0:12
33 Соломенцев Вячеслав Ковров Вымпел IIю 1262 1990 00:53:57 33 7:49( 59) 3:28( 48) 4:09( 41) 1:26( 30) 3:56( 60) 8:21( 52) 2:38( 43) 5:06( 41) 4:53( 32) 3:27( 37) 2:18( 20) 1:27( 26) 2:39( 30) 2:11( 62) 0:09
34 Таутанов Руслан Иваново СДЮШОР-3 I 1172 1990 00:55:39 34 5:53( 28) 2:32( 33) 5:29( 54) 1:48( 46) 1:47( 14) 12:35( 63) 2:36( 42) 3:39( 20) 4:29( 27) 3:36( 40) 4:21( 51) 3:14( 57) 2:15( 14) 1:14( 15) 0:11
35 Киричук Владимир Лыткарино-Стас Iю 1651 1990 00:55:51 35 6:41( 50) 2:16( 26) 5:21( 53) 1:52( 50) 2:17( 42) 6:36( 43) 2:28( 37) 4:40( 39) 7:42( 51) 2:53( 25) 3:21( 36) 4:58( 61) 3:09( 42) 1:27( 39) 0:10
36 Копылов Вячеслав Лыткарино-Г Iю 1537 1990 00:56:47 36 6:22( 44) 3:24( 47) 2:39( 19) 1:44( 44) 2:49( 51) 7:20( 48) 4:13( 61) 4:11( 34) 4:34( 29) 3:51( 47) 9:58( 64) 1:20( 16) 2:45( 33) 1:28( 41) 0:09
37 Данилов Артем Иваново СДЮШОР-3 Iю 1148 1990 00:57:37 37 6:57( 51) 2:02( 17) 6:56( 57) 1:49( 47) 1:47( 14) 12:34( 62) 2:34( 41) 3:41( 23) 4:29( 27) 3:36( 40) 4:18( 48) 3:17( 58) 2:11( 11) 1:17( 23) 0:09
38 Поляков Сергей Калуга-3 II 1209 1990 00:58:17 38 8:26( 64) 11:49( 71) 2:11( 6) 1:22( 27) 1:51( 21) 6:28( 40) 2:24( 32) 4:03( 31) 3:34( 11) 5:42( 61) 1:44( 4) 1:23( 18) 5:47( 58) 1:21( 29) 0:12
39 Москвин Василий Калуга-3 II 1204 1990 00:58:42 39 6:22( 44) 2:03( 18) 5:04( 52) 1:08( 10) 2:28( 46) 16:48( 66) 2:09( 22) 4:38( 38) 4:16( 24) 3:29( 39) 3:29( 40) 1:35( 36) 2:40( 31) 2:19( 64) 0:14
40 Ефимов Илья Москва СДЮСШ II 2455 1990 00:58:59 40 5:37( 24) 2:28( 32) 12:01( 64) 2:33( 57) 1:57( 28) 5:39( 27) 2:15( 26) 10:44( 62) 3:55( 18) 3:36( 40) 2:42( 26) 1:24( 20) 2:31( 24) 1:28( 41) 0:09
41 Кошелев Дмитрий Орёл СДЮШОР № 10 I 2763 1990 00:59:41 41 5:31( 21) 2:05( 20) 15:33( 70) 1:04( 4) 1:50( 19) 6:11( 32) 2:07( 18) 4:27( 35) 5:34( 38) 4:48( 53) 3:35( 41) 2:32( 50) 3:04( 39) 1:09( 4) 0:11
42 Лихачев Фёдор СПб ББ-ПДТЮ II 3573 1990 01:00:37 42 5:31( 21) 1:48( 7) 2:30( 16) 1:06( 7) 2:11( 40) 5:16( 20) 1:55( 15) 3:46( 26) 9:53( 58) 2:56( 28) 8:31( 63) 10:05( 66) 3:37( 48) 1:22( 30) 0:10
43 Навценя Александр Москва Ориента Мысль Iю 2292 1990 01:01:10 43 6:01( 35) 4:51( 56) 2:26( 14) 1:54( 51) 2:11( 40) 9:12( 54) 2:31( 40) 7:48( 58) 5:47( 41) 8:41( 64) 2:59( 30) 2:22( 48) 2:33( 26) 1:42( 57) 0:12
44 Пинчук Дмитрий Иваново МУДОД СДЮСТШ II 1131 1990 01:03:02 44 8:36( 65) 2:06( 21) 15:24( 69) 1:12( 18) 1:53( 26) 6:08( 31) 2:07( 18) 4:27( 35) 5:36( 39) 4:46( 51) 3:36( 43) 2:32( 50) 3:05( 40) 1:24( 33) 0:10
45 Кузьмин Игорь Москва Виктория-Орие Iю 1762 1990 01:04:59 45 9:39( 68) 3:30( 49) 4:05( 40) 1:45( 45) 3:36( 58) 7:18( 47) 2:14( 24) 5:03( 40) 6:57( 47) 4:51( 55) 3:57( 46) 6:47( 65) 3:06( 41) 2:00( 61) 0:11
46 Юферов Роман Иваново МУДОД СДЮСТШ II 1137 1990 01:06:49 46 5:18( 13) 1:53( 12) 11:35( 61) 9:12( 66) 3:15( 56) 6:15( 34) 1:44( 7) 7:24( 57) 3:33( 10) 3:13( 34) 8:06( 61) 1:31( 30) 2:10( 10) 1:31( 47) 0:09
47 Акимов Константин Лыткарино-Стас IIю 1630 1990 01:09:41 47 6:07( 37) 2:46( 42) 1:54( 3) 1:11( 16) 4:29( 62) 10:08( 57) 3:09( 52) 14:12( 66) 8:50( 57) 2:57( 29) 4:15( 47) 1:32( 33) 6:28( 64) 1:32( 50) 0:11
48 Мельников Егор Рязань Ориентис IIю 3033 1990 01:09:45 48 11:52( 71) 2:26( 31) 4:23( 44) 1:27( 31) 2:08( 38) 13:43( 64) 2:47( 46) 3:45( 25) 10:11( 59) 4:02( 48) 4:20( 50) 2:50( 54) 3:01( 38) 2:39( 65) 0:11
49 Евсеев Александр Ковров Вымпел III 1232 1990 01:11:07 49 7:56( 60) 3:53( 51) 12:41( 66) 3:57( 61) 2:03( 34) 5:36( 26) 2:16( 27) 4:10( 33) 12:48( 61) 5:16( 60) 3:47( 44) 2:12( 46) 2:46( 34) 1:35( 53) 0:11
50 Савчиков Дмитрий Ковров Вымпел IIю 1259 1990 01:12:00 50 6:29( 48) 7:09( 64) 3:43( 36) 2:57( 60) 2:28( 46) 6:16( 36) 3:30( 56) 6:28( 50) 8:32( 54) 8:02( 63) 7:02( 60) 5:16( 62) 2:12( 12) 1:46( 59) 0:10
51 Кривонос Михаил Владимирская область II 1035 1990 01:12:08 51 7:02( 52) 4:01( 52) 11:45( 62) 9:15( 67) 3:07( 53) 6:14( 33) 1:46( 8) 7:22( 56) 3:34( 11) 3:12( 33) 8:16( 62) 1:31( 30) 3:36( 47) 1:16( 20) 0:11
52 Соклаков Александр Курск ДЮСШ №1 IIю 1332 1990 01:12:34 52 5:55( 30) 3:15( 46) 6:48( 56) 16:33( 69) 1:46( 13) 9:56( 55) 2:24( 32) 10:07( 61) 4:59( 33) 2:36( 16) 2:10( 15) 1:28( 28) 2:54( 36) 1:31( 47) 0:12
53 Ягодкин Роман Рязань Казарина II 3025 1990 01:13:49 53 7:29( 54) 3:08( 45) 4:45( 48) 1:42( 42) 13:09( 68) 8:14( 50) 3:01( 49) 3:53( 28) 8:43( 55) 4:49( 54) 3:25( 38) 6:09( 64) 3:20( 44) 1:52( 60) 0:10
54 Кузнецов Алексей СПб ББ-ПДТЮ III 3570 1990 01:13:50 54 7:33( 55) 9:01( 67) 6:03( 55) 2:56( 58) 4:17( 61) 8:11( 49) 2:52( 48) 5:07( 42) 13:54( 62) 3:17( 35) 1:35( 3) 1:16( 13) 6:15( 61) 1:22( 30) 0:11
55 Прокофьев Яан Лично IIю 1433 1990 01:13:51 55 7:42( 58) 6:31( 62) 2:57( 29) 4:19( 63) 10:12( 67) 10:10( 58) 3:20( 54) 5:54( 49) 5:33( 37) 4:07( 50) 2:49( 28) 3:41( 60) 4:50( 56) 1:37( 55) 0:09
56 Толкачев Максим Иваново СДЮШОР-3 Iю 1174 1990 01:14:52 56 9:26( 66) 7:07( 63) 3:52( 37) 2:56( 58) 2:20( 43) 6:15( 34) 3:34( 57) 6:42( 51) 8:23( 53) 7:51( 62) 11:04( 65) 1:23( 18) 2:13( 13) 1:35( 53) 0:11
57 Пятых Михаил Рязань Ориентис II 3034 1990 01:15:25 57 5:31( 21) 2:18( 28) 15:06( 68) 1:37( 40) 2:45( 50) 7:09( 46) 6:26( 65) 5:39( 48) 11:11( 60) 3:04( 31) 4:23( 53) 2:22( 48) 6:00( 60) 1:44( 58) 0:10
58 Сыса Максим НН СДЮШОР 12 (М) I 2684 1990 01:15:38 58 6:13( 42) 2:10( 23) 2:45( 24) 2:13( 55) 2:07( 36) 6:20( 38) 11:56( 66) 3:54( 29) 25:02( 67) 3:40( 45) 2:26( 22) 1:31( 30) 3:56( 50) 1:15( 18) 0:10
59 Яковлев Илья Рязань Центр-Зотов Iю 3087 1990 01:15:44 59 6:10( 41) 9:43( 70) 3:11( 33) 4:00( 62) 3:12( 55) 6:04( 30) 2:30( 38) 18:39( 67) 4:42( 31) 3:44( 46) 4:19( 49) 1:26( 23) 6:26( 62) 1:26( 35) 0:12
60 Сапелкин Игорь Лыткарино-Стас Iю 1668 1990 01:16:34 60 9:32( 67) 2:32( 33) 2:59( 31) 1:57( 53) 8:33( 66) 5:26( 23) 6:11( 63) 13:49( 65) 8:45( 56) 2:48( 23) 4:21( 51) 1:34( 35) 6:26( 62) 1:30( 44) 0:11
61 Каминский Илья Пенза Кентавр II 2829 1990 01:21:17 61 5:37( 24) 2:42( 40) 2:51( 26) 1:40( 41) 2:27( 45) 5:31( 25) 6:21( 64) 12:18( 64) 18:11( 64) 3:22( 36) 13:07( 66) 1:43( 42) 4:05( 52) 1:11( 7) 0:11
62 Долгов Андрей Москва Виктория-Орие Iю 1751 1990 01:26:54 62 6:32( 49) 6:08( 61) 4:53( 50) 2:16( 56) 3:08( 54) 22:23( 67) 3:01( 49) 5:12( 43) 6:50( 45) 13:13( 66) 3:03( 31) 2:51( 55) 5:42( 57) 1:32( 50) 0:10
63 Яшин Александр Сергиев Посад III 3236 1990 01:27:27 63 6:07( 37) 2:45( 41) 4:34( 46) 2:08( 54) 23:02( 69) 11:09( 60) 2:14( 24) 11:14( 63) 6:42( 43) 3:37( 43) 5:09( 54) 3:26( 59) 3:28( 45) 1:30( 44) 0:22
64 Лисицин Сергей Рязань Центр-Зотов Iю 3082 1990 01:37:29 64 11:35( 70) 2:00( 15) 11:50( 63) 1:02( 3) 3:50( 59) 5:39( 27) 21:08( 67) 5:17( 44) 14:44( 63) 3:38( 44) 1:56( 10) 6:08( 63) 7:04( 65) 1:27( 39) 0:11
65 Бесхлебнов Алексей Ковров Вымпел IIю 1226 1990 01:38:26 65 6:09( 39) 2:49( 43) 9:38( 58) 11:51( 68) 5:22( 64) 12:24( 61) 3:09( 52) 5:20( 45) 19:41( 66) 4:57( 59) 5:39( 56) 2:33( 52) 5:52( 59) 2:51( 66) 0:11
66 Фомин Олег Москва Виктория-Орие Iю 1795 1990 01:59:09 66 18:47( 72) 4:41( 55) 10:19( 59) 5:49( 65) 3:25( 57) 14:38( 65) 3:21( 55) 5:30( 47) 18:57( 65) 4:47( 52) 5:41( 57) 2:35( 53) 18:08( 66) 2:15( 63) 0:16
67 Худяков Юрий Иваново МУДОД СДЮСТШ II 1136 1990 п.п.7.8 5:10( 9) 9:20( 69) 47:28( 71) 67:13
68 Куликов Кирилл Ковров Вымпел IIIю 1244 1990 п.п.7.8 7:06( 53) 75:23
69 Дябиров Роман Москва ВетерОК IIю 1733 1990 п.п.7.8 5:48( 27) 2:38( 39) 2:29( 15) 1:33( 37) 2:33( 49) 36:58
70 Челарский Алексей Москва Ориента Весн1 II 2237 1990 п.п.7.8 51:42
71 Семендяев Артём Старый Оскол ЦДЮТиЭ IIIю 3240 1990 п.п.7.8 7:39( 57) 5:06( 58) 4:28( 45) 1:49( 47) 2:50( 52) 61:02
72 Шушуев Максим Тула ЗОЖ-Юность I 3354 1990 п.п.7.8 6:00( 34) 1:58( 14) 2:33( 17) 1:27( 31) 2:01( 32) 9:03( 53) 3:45( 58) 5:26( 46) 4:00( 20) 21:56
73 . . 3646 п.п.7.8
74 Капустин Александр Ярославль СДЮШОР-7К IIю 3805 1990 п.п.7.8 6:27( 47) 3:02( 44) 13:54( 67) 41:32
75 Бобров Алексей Ярославль СДЮШОР-7К IIю 3847 1990 п.п.7.8 27:22( 73) 12:42( 72) 73:57
М 16А, 14 КП, 5.990 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Сергей Фрязино КСО КМС 3431 1989 00:37:41 1 4:48( 5) 1:39( 2) 1:33( 12) 3:08( 5) 6:09( 4) 2:13( 20) 2:30( 10) 1:13( 11) 2:04( 8) 5:32( 16) 2:02( 7) 1:37( 2) 1:45( 1) 1:20( 3) 0:08
2 Борисов Максим Москва Искатель I 1821 1989 00:38:42 2 4:39( 2) 1:45( 4) 2:38( 24) 3:09( 6) 6:01( 2) 2:20( 31) 2:31( 11) 1:12( 10) 2:01( 5) 5:26( 11) 2:10( 9) 1:38( 4) 1:45( 1) 1:19( 2) 0:08
3 Матюшков Дмитрий СПб Балт.берег-ВФ I 3107 1989 00:38:58 3 4:25( 1) 1:35( 1) 1:18( 4) 2:52( 1) 5:57( 1) 1:48( 2) 1:56( 1) 1:07( 1) 2:21( 30) 4:43( 1) 5:30( 49) 1:45( 9) 2:10( 13) 1:21( 4) 0:10
4 Красильников Глеб Москва Искатель I 1835 1989 00:39:42 4 4:45( 3) 1:55( 17) 1:32( 11) 3:39( 23) 6:09( 4) 1:56( 7) 2:51( 26) 1:16( 16) 2:07( 13) 5:36( 18) 2:15( 15) 1:52( 14) 2:08( 11) 1:33( 20) 0:08
5 Бадайкин Михаил Л.о. Кировск Эверест II 1343 1989 00:40:17 5 5:43( 32) 1:50( 13) 2:36( 23) 3:09( 6) 6:04( 3) 2:17( 25) 2:27( 5) 1:13( 11) 2:06( 11) 5:25( 10) 2:12( 11) 1:40( 5) 1:49( 4) 1:35( 23) 0:11
6 Филатов Павел Москва Лосиный остр. I 1962 1989 00:40:18 6 4:54( 10) 1:45( 4) 1:57( 16) 3:38( 22) 6:37( 7) 2:15( 21) 2:31( 11) 1:45( 43) 2:04( 8) 5:29( 13) 1:59( 6) 1:47( 11) 2:01( 7) 1:27( 10) 0:09
7 Фионов Николай Москва Ориента SKI-O КМС 2200 1989 00:40:59 7 5:12( 20) 1:47( 8) 2:38( 24) 3:35( 21) 6:44( 9) 2:04( 16) 2:31( 11) 1:18( 20) 1:59( 4) 5:18( 8) 1:58( 4) 2:03( 20) 2:09( 12) 1:31( 17) 0:12
8 Сидоров Максим ПетрозаводскОриентир КМС 2904 1989 00:41:20 8 5:53( 33) 1:44( 3) 1:28( 8) 3:13( 11) 6:44( 9) 1:57( 9) 2:40( 18) 1:09( 3) 2:10( 17) 6:45( 33) 2:12( 11) 1:47( 11) 1:59( 6) 1:29( 14) 0:10
9 Марчук Антон Москва Ориента СКРУМ II 2341 1989 00:41:56 9 6:15( 41) 1:47( 8) 2:31( 22) 3:31( 19) 6:43( 8) 2:18( 28) 2:28( 8) 1:10( 5) 2:02( 6) 5:52( 23) 1:56( 3) 1:43( 6) 2:04( 9) 1:27( 10) 0:09
10 Калмин Николай Серг.Посад Спартак I 3216 1990 00:42:39 10 5:00( 12) 1:51( 14) 1:27( 6) 4:07( 31) 8:13( 28) 2:26( 34) 2:41( 20) 1:34( 37) 2:06( 11) 5:29( 13) 2:13( 13) 1:57( 16) 1:57( 5) 1:30( 16) 0:08
11 Москалев Глеб Москва Искатель I 1844 1990 00:42:53 11 5:28( 23) 2:25( 37) 1:24( 5) 4:35( 35) 7:59( 26) 2:12( 19) 2:27( 5) 1:08( 2) 2:05( 10) 5:51( 22) 1:58( 4) 1:43( 6) 2:03( 8) 1:24( 5) 0:11
12 Леонидов Александр СПб ББ-ПДТЮ I 3571 1989 00:42:55 12 4:47( 4) 1:46( 7) 3:20( 34) 3:30( 15) 8:57( 30) 1:45( 1) 2:40( 18) 1:17( 18) 2:10( 17) 5:31( 15) 2:13( 13) 1:35( 1) 1:46( 3) 1:26( 9) 0:12
13 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 I 1569 1989 00:43:01 13 5:05( 15) 1:49( 11) 1:34( 13) 2:55( 2) 11:08( 43) 1:59( 11) 2:25( 4) 1:11( 7) 1:57( 3) 5:33( 17) 1:49( 1) 1:44( 8) 2:25( 20) 1:18( 1) 0:09
14 Плис Святослав Иваново СДЮШОР-3 II 1166 1989 00:43:28 14 4:48( 5) 2:15( 33) 1:16( 2) 4:08( 32) 6:26( 6) 2:16( 24) 2:35( 14) 1:21( 25) 2:56( 44) 5:16( 4) 3:26( 39) 2:33( 31) 2:34( 26) 1:29( 14) 0:09
15 Симонов Максим Лыткарино-Стас II 1669 1989 00:43:49 15 5:30( 25) 1:47( 8) 2:30( 21) 3:42( 24) 6:46( 11) 2:18( 28) 2:38( 17) 1:40( 41) 2:09( 16) 5:58( 24) 2:27( 20) 2:24( 29) 2:17( 17) 1:34( 21) 0:09
16 Валяев Роман Лыткарино-Стас I 1638 1989 00:44:16 16 4:53( 8) 1:58( 22) 2:42( 26) 3:30( 15) 6:49( 12) 1:55( 5) 2:50( 23) 1:10( 5) 2:58( 45) 5:16( 4) 2:46( 32) 2:52( 41) 2:57( 33) 1:31( 17) 0:09
17 Романов Антон Лыткарино-К2 I 1609 1989 00:45:19 17 4:51( 7) 3:33( 53) 1:27( 6) 3:30( 15) 11:13( 44) 1:59( 11) 2:27( 5) 1:11( 7) 1:55( 1) 5:28( 12) 1:54( 2) 1:45( 9) 2:30( 22) 1:25( 6) 0:11
18 Сосницкий Владимир Рязань Горизонталь I 3015 1989 00:45:25 18 5:57( 34) 1:58( 22) 2:46( 29) 3:26( 14) 6:52( 14) 1:54( 4) 2:51( 26) 1:09( 3) 2:58( 45) 5:16( 4) 2:20( 18) 3:18( 46) 3:04( 36) 1:25( 6) 0:11
19 Жуков Михаил Москва Искатель I 1828 1989 00:45:32 19 5:11( 18) 6:22( 60) 1:16( 2) 3:11( 10) 7:09( 17) 1:57( 9) 2:53( 28) 1:16( 16) 2:16( 22) 5:37( 20) 2:10( 9) 2:04( 22) 2:23( 19) 1:37( 27) 0:10
20 Соколов Вадим СПб ББ-ПДТЮ I 3583 1989 00:46:06 20 5:03( 13) 1:54( 16) 4:02( 38) 3:09( 6) 7:34( 19) 1:55( 5) 2:42( 21) 1:15( 15) 5:14( 54) 5:18( 8) 2:28( 22) 1:37( 2) 2:20( 18) 1:25( 6) 0:10
21 Новиков Александр Москва Ориента СКРУМ I 2342 1989 00:49:43 21 5:11( 18) 1:56( 18) 4:23( 42) 6:06( 49) 7:39( 22) 2:01( 14) 2:28( 8) 1:33( 36) 2:02( 6) 5:48( 21) 2:09( 8) 4:27( 50) 2:16( 15) 1:35( 23) 0:09
22 Бессонов Андрей Пенза Горизонт II 2799 1989 00:49:52 22 5:34( 26) 2:14( 32) 1:40( 14) 3:55( 26) 7:06( 16) 6:11( 48) 2:59( 31) 1:30( 34) 2:41( 41) 6:32( 30) 2:38( 27) 1:59( 17) 2:54( 32) 1:49( 43) 0:10
23 Ямковой Никита Ярославль МИГ I 3500 1989 00:49:59 23 5:06( 16) 1:57( 20) 1:30( 9) 3:30( 15) 10:08( 36) 1:56( 7) 2:37( 16) 1:20( 24) 2:20( 29) 5:16( 4) 7:18( 51) 2:17( 27) 2:52( 31) 1:41( 34) 0:11
24 Немов Максим Иваново СДЮШОР-3 I 1156 1989 00:51:10 24 5:22( 21) 5:43( 59) 5:02( 46) 3:07( 4) 7:35( 20) 1:51( 3) 2:44( 22) 1:14( 14) 5:12( 53) 5:07( 2) 2:29( 23) 1:50( 13) 2:16( 15) 1:28( 12) 0:10
25 Пилицин Михаил Пенза Кентавр II 2838 1989 00:51:36 25 7:00( 49) 1:59( 25) 1:43( 15) 3:50( 25) 7:16( 18) 5:47( 46) 3:05( 34) 1:27( 31) 2:50( 43) 6:27( 29) 2:45( 31) 2:03( 20) 3:28( 39) 1:46( 40) 0:10
26 Картвелишвили Андрей Москомпас-Ориента I 2594 1990 00:51:44 26 5:34( 26) 1:56( 18) 7:03( 52) 5:25( 43) 6:49( 12) 2:15( 21) 2:50( 23) 1:40( 41) 2:19( 27) 7:19( 42) 2:41( 29) 1:52( 14) 2:06( 10) 1:45( 39) 0:10
27 Перевезенцев Павел Москомпас-Ориента II 2616 1989 00:51:45 27 5:39( 30) 2:00( 26) 4:15( 40) 5:47( 47) 9:18( 32) 2:17( 25) 3:03( 32) 1:22( 27) 2:19( 27) 6:54( 35) 2:33( 25) 2:00( 18) 2:29( 21) 1:40( 31) 0:09
28 Рябов Максим Лыткарино-К2 II 1613 1989 00:52:31 28 5:41( 31) 3:07( 48) 3:11( 31) 3:55( 26) 10:46( 40) 2:23( 33) 2:58( 30) 1:13( 11) 2:28( 33) 5:58( 24) 3:13( 36) 2:02( 19) 3:48( 42) 1:38( 28) 0:10
29 Медведев Григорий Москва Ориента SKI-O I 2168 1992 00:52:45 29 6:10( 39) 2:07( 29) 5:09( 48) 4:23( 34) 7:39( 22) 2:39( 37) 3:45( 48) 1:26( 30) 3:21( 47) 6:44( 32) 2:27( 20) 2:13( 25) 2:36( 28) 1:55( 45) 0:11
30 Вомпе Артем Москва Лосиный остр. II 1937 1989 00:55:46 30 5:59( 35) 2:57( 47) 2:43( 27) 4:56( 38) 11:03( 42) 2:17( 25) 3:19( 39) 1:36( 39) 2:25( 32) 7:19( 42) 3:19( 38) 2:38( 32) 2:59( 34) 2:05( 50) 0:11
31 Журавлев Алексей Л.о. Кировск Эверест I 1346 1989 00:56:33 31 7:46( 53) 2:02( 27) 7:45( 53) 3:32( 20) 9:23( 33) 2:15( 21) 3:12( 36) 1:53( 44) 2:18( 25) 5:59( 27) 2:43( 30) 3:53( 47) 2:15( 14) 1:28( 12) 0:09
32 Баклан Артём Лыткарино-Стас III 1634 1989 00:56:54 32 6:02( 36) 2:23( 36) 5:03( 47) 6:59( 53) 9:01( 31) 4:46( 44) 3:18( 38) 1:23( 29) 2:18( 25) 6:37( 31) 2:39( 28) 2:10( 24) 2:33( 25) 1:32( 19) 0:10
33 Анненков Леонид СПб ББ-ПДТЮ III 3552 1989 01:00:19 33 8:23( 55) 2:31( 40) 3:07( 30) 4:10( 33) 10:43( 39) 2:28( 35) 4:15( 51) 2:28( 46) 2:29( 34) 6:45( 33) 3:55( 43) 2:19( 28) 4:58( 47) 1:38( 28) 0:10
34 Доронин Сергей Москва СК ФОТОН I 2506 1989 01:00:43 34 5:22( 21) 2:04( 28) 4:36( 43) 3:09( 6) 7:54( 25) 6:17( 49) 9:14( 55) 2:40( 47) 2:14( 21) 5:09( 3) 2:24( 19) 4:23( 49) 3:22( 37) 1:43( 37) 0:12
35 Попов Андрей Лыткарино-К2 III 1607 1989 01:01:06 35 6:29( 42) 2:32( 41) 3:18( 33) 3:59( 28) 17:07( 56) 5:10( 45) 2:53( 28) 1:29( 33) 2:29( 34) 6:22( 28) 2:37( 26) 2:16( 26) 2:34( 26) 1:42( 36) 0:09
36 Макеев Олег СПб ДДЮТ Выборг р-он II 3137 1989 01:01:35 36 6:49( 48) 2:26( 38) 3:48( 37) 4:49( 36) 9:48( 35) 7:31( 50) 3:14( 37) 1:27( 31) 3:27( 48) 6:55( 36) 2:53( 33) 3:03( 42) 3:03( 35) 2:11( 51) 0:11
37 Зотов Алексей Рязань Центр-Зотов II 3080 1989 01:01:36 37 5:38( 29) 2:36( 43) 3:37( 35) 5:12( 42) 11:48( 46) 2:03( 15) 3:11( 35) 1:17( 18) 2:32( 37) 7:54( 44) 3:54( 42) 3:04( 43) 6:54( 50) 1:46( 40) 0:10
38 Дауд Роман Москва Ориента СКРУМ I 2333 1989 01:02:52 38 7:26( 52) 2:22( 35) 4:21( 41) 4:53( 37) 9:43( 34) 5:56( 47) 3:04( 33) 1:34( 37) 2:42( 42) 7:13( 41) 3:52( 41) 4:45( 51) 2:45( 30) 2:04( 48) 0:12
39 Стародумов Кирилл НН Нижегородец II 2667 1989 01:04:03 39 6:48( 47) 5:13( 57) 2:43( 27) 5:30( 45) 10:30( 37) 2:48( 40) 3:25( 41) 2:59( 50) 2:30( 36) 7:05( 37) 5:13( 48) 2:44( 34) 4:46( 44) 1:39( 30) 0:10
40 Прошляков Дмитрий Рязань Казарина I 3023 1989 01:04:26 40 7:16( 50) 5:31( 58) 5:18( 50) 3:14( 12) 7:40( 24) 12:31( 53) 2:36( 15) 1:19( 23) 2:37( 39) 7:08( 39) 2:17( 17) 2:44( 34) 2:30( 22) 1:36( 26) 0:09
41 Шаркунов Александр СПб Северный Ветер I 3183 1989 01:04:27 41 6:44( 45) 3:56( 56) 7:00( 51) 7:08( 54) 14:25( 53) 2:44( 38) 3:34( 43) 1:18( 20) 2:17( 23) 5:58( 24) 2:29( 23) 2:39( 33) 2:31( 24) 1:35( 23) 0:09
42 Рябов Олег Лыткарино-К2 II 1614 1989 01:05:11 42 5:06( 16) 1:58( 22) 4:58( 45) 5:00( 39) 12:52( 51) 2:05( 17) 3:37( 44) 1:21( 25) 2:12( 20) 14:48( 51) 2:57( 34) 2:50( 38) 3:39( 40) 1:40( 31) 0:08
43 Ульянкин Максим Раменское-О I 2968 1989 01:06:21 43 5:35( 28) 2:09( 30) 5:13( 49) 5:08( 41) 12:45( 48) 2:07( 18) 3:40( 46) 1:18( 20) 2:08( 14) 14:50( 52) 3:06( 35) 2:46( 36) 3:40( 41) 1:48( 42) 0:08
44 Махнев Вячеслав СПб Балт.берег-ВФ КМС 3109 1989 01:10:26 44 4:53( 8) 1:57( 20) 2:09( 19) 3:14( 12) 15:52( 54) 8:09( 51) 2:12( 3) 1:38( 40) 2:08( 14) 18:38( 53) 2:16( 16) 2:05( 23) 3:23( 38) 1:41( 34) 0:11
45 Оськин Никита Москва Ориента Мысль I 2293 1989 01:12:59 45 6:03( 37) 3:35( 54) 2:01( 17) 6:10( 50) 15:57( 55) 2:54( 42) 4:53( 52) 2:01( 45) 3:46( 49) 9:23( 47) 4:03( 44) 3:54( 48) 4:41( 43) 3:25( 52) 0:13
46 Миколаевич Андрей Лыткарино-Г IIю 1547 1989 01:15:20 46 6:47( 46) 3:11( 49) 4:54( 44) 5:42( 46) 10:57( 41) 2:50( 41) 5:36( 53) 3:08( 51) 5:51( 55) 9:08( 46) 3:16( 37) 3:07( 45) 9:04( 51) 1:40( 31) 0:09
47 Чаплыгин Игорь Курск ДЮСШ №1 IIю 1334 1989 01:17:28 47 6:07( 38) 3:43( 55) 3:42( 36) 10:57( 58) 11:13( 44) 2:19( 30) 4:09( 50) 4:30( 53) 4:58( 52) 12:08( 50) 6:04( 50) 3:06( 44) 2:36( 28) 1:43( 37) 0:13
48 Рубан Дмитрий Тула ВЕГА (ДДЮТ) II 3325 1989 01:31:11 48 6:12( 40) 2:09( 30) 18:18( 57) 5:04( 40) 8:42( 29) 19:56( 55) 3:28( 42) 3:10( 52) 2:23( 31) 7:07( 38) 5:11( 47) 2:51( 39) 4:57( 46) 1:34( 21) 0:09
49 Коваленко Дмитрий Тула ВЕГА (ДДЮТ) II 3322 1989 01:36:09 49 9:07( 57) 2:19( 34) 18:19( 58) 10:49( 57) 10:36( 38) 12:04( 52) 3:40( 46) 2:57( 48) 2:37( 39) 7:10( 40) 5:08( 46) 2:49( 37) 6:20( 49) 2:03( 47) 0:11
50 Масляков Семён Калуга-3 II 1203 1989 01:37:11 50 6:35( 44) 2:46( 45) 24:44( 59) 6:30( 51) 17:26( 57) 3:09( 43) 5:56( 54) 2:58( 49) 4:35( 51) 8:54( 45) 3:48( 40) 2:51( 39) 4:51( 45) 1:58( 46) 0:10
51 Пьянин Андрей Москва Ориента Весн2 III 2254 1989 01:47:46 51 15:04( 60) 3:17( 51) 3:13( 32) 6:41( 52) 12:20( 47) 14:53( 54) 4:04( 49) 5:11( 54) 3:52( 50) 9:29( 48) 20:02( 52) 2:24( 29) 4:59( 48) 2:04( 48) 0:13
52 Афанасьев Артём Тула ВЕГА (ДДЮТ) II 3312 1989 01:53:52 52 6:33( 43) 2:54( 46) 13:47( 55) 5:27( 44) 12:45( 48) 2:47( 39) 3:38( 45) 17:25( 55) 2:11( 19) 9:29( 48) 4:06( 45) 13:12( 52) 17:35( 52) 1:50( 44) 0:13
53 Михайлов Алексей Иваново МУДОД СДЮСТШ II 1128 1989 п.п.7.8 89:02
54 Иванов Виктор Л.о. Кировск Эверест IIю 1347 1989 п.п.7.8 9:05( 56) 2:27( 39) 2:28( 20) 8:26( 55) 45:11
55 Алушкин Игорь Москва Ориента Мысль II 2283 1989 п.п.7.8 7:18( 51) 3:29( 52) 8:15( 54) 6:02( 48) 13:28( 52) 22:51
56 Тарасов Максим Москомпас-Ориента II 2624 1989 п.п.7.8 4:56( 11) 1:49( 11) 1:12( 1) 3:06( 3) 7:05( 15) 2:00( 13) 2:08( 2) 1:11( 7) 1:56( 2) 13:08
57 Павлов Семён НН Нижегородец II 2663 1989 п.п.7.8 7:49( 54) 2:42( 44) 45:59
58 Зайцев Артем Орёл СДЮШОР № 10 I 2761 1989 п.п.7.8 5:03( 13) 1:51( 14) 1:30( 9) 4:03( 29) 7:37( 21) 2:21( 32) 2:50( 23) 1:22( 27) 2:36( 38) 5:36( 18) 8:02
59 Чирко Денис Раменское-О II 2969 1989 п.п.7.8 5:29( 24) 1:45( 4) 14:24( 56) 15:53( 59) 8:05( 27) 31:56
60 Глухарев Павел СПб Гольфстрим II 3124 1989 п.п.7.8 13:28( 59) 3:14( 50) 4:11( 39) 10:20( 56) 71:59
61 Поварухин Евгений Ярославль МИГ I 3495 1989 п.п.7.8 9:12( 58) 2:33( 42) 2:06( 18) 4:04( 30) 12:45( 48) 2:35( 36) 3:19( 39) 1:32( 35) 2:17( 23) 16:45
М 16Б, 11 КП, 4.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколов Павел Лыткарино-К2 IIIю 1619 1990 00:44:09 1 4:03( 2) 3:07( 4) 1:31( 16) 5:11( 16) 2:09( 2) 5:48( 6) 6:26( 8) 1:26( 4) 11:26( 37) 1:30( 2) 1:23( 22) 0:09
2 Зимин Алексей Пенза Снайпер II 2873 1989 00:45:11 2 3:59( 1) 2:35( 1) 3:40( 34) 8:50( 28) 1:53( 1) 9:22( 29) 5:01( 1) 1:19( 3) 5:49( 21) 1:28( 1) 1:06( 4) 0:09
3 Слонимский Илья Москва Ориента Хорош II 2396 1989 00:45:28 3 4:16( 3) 3:19( 6) 1:06( 4) 7:13( 24) 7:54( 31) 6:31( 16) 6:54( 13) 1:30( 7) 2:53( 6) 2:32( 18) 1:08( 8) 0:12
4 Моисеенко Илья Ватутинки Олимп Iю 1013 1989 00:46:07 4 4:49( 6) 3:07( 4) 1:38( 20) 5:07( 15) 4:22( 12) 7:34( 19) 5:57( 4) 7:13( 36) 2:55( 7) 2:09( 11) 1:05( 2) 0:11
5 Жуков Глеб Пенза ДЭКС IIю 2817 1990 00:46:42 5 5:54( 12) 4:35( 18) 1:51( 24) 5:34( 19) 3:54( 10) 6:08( 13) 7:30( 17) 2:25( 25) 4:50( 17) 2:15( 12) 1:34( 33) 0:12
6 Талицын Михаил Ярославль Спутник IIIю 3540 1989 00:48:01 6 5:58( 14) 3:53( 15) 1:45( 21) 5:35( 20) 3:10( 6) 6:00( 11) 7:56( 22) 2:35( 26) 4:44( 13) 4:21( 32) 1:50( 37) 0:14
7 Горохов Семен Иваново СДЮШОР-3 III 1143 1989 00:48:08 7 5:02( 9) 3:20( 7) 1:13( 5) 5:19( 18) 6:36( 26) 10:05( 32) 6:11( 7) 1:38( 11) 5:29( 20) 1:58( 8) 1:07( 6) 0:10
8 Мурашов Игорь Ярославль СДЮШОР-7М III 3517 1989 00:49:45 8 5:01( 8) 6:17( 29) 1:45( 21) 5:16( 17) 3:02( 4) 13:34( 36) 5:19( 2) 1:14( 1) 3:35( 11) 3:23( 30) 1:11( 14) 0:08
9 Савкин Александр Лыткарино-К2 III 1616 1989 00:50:11 9 5:57( 13) 3:47( 13) 1:23( 11) 4:46( 10) 4:48( 16) 7:41( 20) 8:47( 25) 3:27( 33) 4:44( 13) 3:08( 25) 1:33( 32) 0:10
10 Рязанцев Дмитрий Пенза Снайпер II 2877 1989 00:50:55 10 12:01( 33) 2:55( 3) 1:16( 8) 6:57( 23) 3:51( 8) 8:34( 24) 7:28( 16) 1:51( 17) 2:50( 4) 1:57( 7) 1:05( 2) 0:10
11 Поликарпов Денис Пенза Атлант IIIю 2794 1990 00:51:21 11 8:15( 26) 12:26( 40) 1:32( 17) 6:20( 22) 2:39( 3) 5:38( 5) 6:00( 5) 2:00( 22) 3:24( 10) 1:50( 6) 1:06( 4) 0:11
12 Мальцев Кирилл Фрязино Ориента-2 3450 1990 00:52:11 12 6:25( 18) 5:16( 21) 1:28( 14) 4:46( 10) 4:48( 16) 7:32( 18) 9:07( 26) 3:17( 32) 4:44( 13) 3:09( 26) 1:27( 28) 0:12
13 Морозов Максим Лыткарино-К2 IIю 1595 1990 00:52:59 13 4:37( 5) 3:32( 9) 1:24( 12) 9:06( 29) 4:41( 14) 8:16( 22) 7:10( 14) 1:52( 18) 6:24( 25) 4:32( 33) 1:15( 17) 0:10
14 Голубенков Илья Лыткарино-К2 IIю 1571 1990 00:53:10 14 5:33( 11) 4:01( 16) 1:28( 14) 4:09( 4) 6:00( 25) 8:56( 26) 5:46( 3) 1:38( 11) 12:33( 39) 1:30( 2) 1:25( 26) 0:11
15 Орлов Иван Москомпас-Ориента IIю 2613 1990 00:53:30 15 7:55( 25) 5:26( 23) 0:55( 3) 3:40( 2) 3:51( 8) 6:23( 15) 8:16( 23) 1:48( 16) 12:21( 38) 1:47( 5) 0:58( 1) 0:10
16 Меринов Виктор Кузьмолово ОК Iю 3700 1990 00:55:05 16 10:30( 31) 5:34( 24) 1:33( 18) 5:06( 14) 3:05( 5) 8:48( 25) 6:04( 6) 1:58( 20) 8:39( 34) 2:22( 13) 1:14( 16) 0:12
17 Андронов Рязань 407 2991 1989 00:56:52 17 7:24( 23) 10:39( 36) 1:16( 8) 4:44( 9) 7:02( 30) 5:56( 9) 7:55( 21) 1:59( 21) 6:13( 23) 2:03( 9) 1:29( 31) 0:12
18 Гришин Сергей Мытищи ДЮЦ Турист IIIю 2642 1990 00:58:00 18 4:54( 7) 2:51( 2) 2:02( 26) 3:50( 3) 19:13( 38) 6:01( 12) 6:40( 11) 1:38( 11) 6:45( 28) 2:36( 19) 1:17( 19) 0:13
19 Крапивин Андрей Мытищи ДЮЦ Турист IIIю 2649 1989 00:59:03 19 6:15( 17) 5:25( 22) 4:20( 35) 4:39( 8) 6:54( 27) 11:04( 35) 10:14( 27) 2:43( 29) 3:01( 8) 3:00( 23) 1:17( 19) 0:11
20 Стаханов Сергей Тула ВЕГА (ДДЮТ) IIю 3328 1989 00:59:52 20 6:03( 15) 3:31( 8) 8:45( 38) 4:30( 7) 13:32( 34) 4:38( 3) 6:38( 10) 1:29( 5) 6:52( 29) 2:25( 14) 1:13( 15) 0:16
21 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 1586 1990 01:01:59 21 8:26( 27) 9:44( 34) 0:53( 2) 6:15( 21) 5:49( 24) 9:26( 30) 7:10( 14) 1:53( 19) 6:21( 24) 4:35( 34) 1:16( 18) 0:11
22 Гратинский Владимир Пенза Атлант IIIю 2788 1990 01:06:44 22 8:59( 28) 11:46( 37) 1:13( 5) 8:23( 27) 5:30( 21) 5:58( 10) 15:47( 34) 1:34( 8) 3:11( 9) 2:45( 21) 1:27( 28) 0:11
23 Зверкин Александр Москва СДЮСШ IIю 2456 1989 01:08:00 23 5:17( 10) 8:54( 33) 1:37( 19) 3:31( 1) 8:12( 32) 8:58( 27) 13:32( 32) 2:46( 30) 6:38( 27) 7:14( 37) 1:10( 11) 0:11
24 Мишин Виктор НН СДЮШОР 12 (М) III 2678 1990 01:08:04 24 21:04( 41) 3:47( 13) 1:27( 13) 4:54( 13) 3:55( 11) 5:21( 4) 8:21( 24) 7:17( 37) 8:45( 36) 1:39( 4) 1:22( 21) 0:12
25 Семчуков Сергей Москва Ориента Хорош Iю 2392 1990 01:09:04 25 32:09( 42) 3:40( 12) 1:13( 5) 4:46( 10) 3:17( 7) 9:07( 28) 7:36( 18) 1:40( 14) 2:15( 1) 2:05( 10) 1:08( 8) 0:08
26 Ляшенко Олег Москва СДЮСШ IIю 2466 1989 01:10:47 26 18:06( 39) 4:44( 19) 6:32( 37) 4:22( 6) 13:39( 36) 4:24( 1) 6:29( 9) 1:29( 5) 7:06( 32) 2:36( 19) 1:07( 6) 0:13
27 Любцов Дмитрий Москва Лос.о.шк.751 IIю 1924 1989 01:12:26 27 6:43( 20) 13:29( 41) 1:18( 10) 7:48( 26) 5:38( 23) 6:21( 14) 17:53( 35) 2:14( 23) 5:52( 22) 3:19( 29) 1:37( 34) 0:14
28 Телков Максим Тула ВЕГА (ДДЮТ) IIю 3329 1990 01:17:41 28 17:06( 38) 10:32( 35) 9:00( 39) 4:09( 4) 13:32( 34) 4:34( 2) 6:47( 12) 1:18( 2) 6:57( 30) 2:25( 14) 1:10( 11) 0:11
29 Гласнов Михаил Рязань 407 2993 1989 01:23:02 29 9:18( 29) 6:00( 28) 2:10( 28) 9:22( 31) 5:04( 18) 10:10( 33) 19:27( 36) 3:38( 34) 7:04( 31) 8:46( 39) 1:52( 38) 0:11
30 Харитонов Иван Москва Ориента Хорош Iю 2403 1990 01:23:41 30 13:03( 35) 7:14( 32) 2:05( 27) 22:00( 38) 4:41( 14) 14:47( 37) 7:38( 19) 2:36( 27) 5:14( 18) 2:30( 17) 1:44( 36) 0:09
31 Горшков Дмитрий Лыткарино-Стас IIю 1643 1990 01:24:22 31 16:30( 37) 4:14( 17) 3:19( 33) 16:12( 37) 5:30( 21) 8:31( 23) 15:01( 33) 5:46( 35) 4:44( 13) 3:01( 24) 1:23( 22) 0:11
32 Поняев Семён Москва Ориента Хорош IIIю 2389 1990 01:24:42 32 4:30( 4) 12:18( 39) 2:39( 31) 9:56( 33) 17:58( 37) 8:00( 21) 11:07( 28) 2:55( 31) 8:00( 33) 5:58( 36) 1:10( 11) 0:11
33 Ефименко Сергей Рязань 407 2994 1989 01:25:20 33 11:57( 32) 5:59( 27) 2:20( 29) 9:09( 30) 5:20( 20) 9:57( 31) 12:35( 31) 14:02( 38) 8:40( 35) 3:43( 31) 1:27( 28) 0:11
34 Анциферов Анатолий Москомпас-Ориента IIIю 2563 1989 01:25:47 34 15:14( 36) 7:09( 31) 2:01( 25) 22:17( 39) 4:25( 13) 14:50( 38) 7:38( 19) 2:36( 27) 5:14( 18) 2:29( 16) 1:42( 35) 0:12
35 Стецюк Дмитрий Ряз.обл.Пехлец.шк. 2980 1990 01:27:37 35 7:27( 24) 3:39( 10) 9:18( 40) 24:54( 41) 6:55( 28) 5:51( 8) 20:33( 37) 1:34( 8) 2:36( 2) 3:13( 28) 1:24( 24) 0:13
36 Попков Алексей Рязань 407 2998 1989 01:30:41 36 35:52( 43) 5:36( 26) 1:45( 21) 11:09( 35) 5:19( 19) 10:18( 34) 11:13( 29) 2:14( 23) 2:52( 5) 2:47( 22) 1:24( 24) 0:12
37 Кудинов Владимир Ногинск МОУДОД СЮТур III 2722 1990 01:38:12 37 18:22( 40) 3:39( 10) 9:25( 41) 24:46( 40) 6:56( 29) 5:48( 6) 20:36( 38) 1:35( 10) 2:37( 3) 3:09( 26) 1:08( 8) 0:11
38 Миничев Максим Рязань Центр-Зотов IIю 3083 1989 01:43:28 38 12:07( 34) 12:02( 38) 0:50( 1) 9:59( 34) 23:29( 39) 6:58( 17) 23:08( 39) 1:42( 15) 3:54( 12) 7:42( 38) 1:25( 26) 0:12
39 Новиков Евгений Лыткарино-К2 IIю 1599 1989 01:44:09 39 10:06( 30) 7:03( 30) 2:37( 30) 13:17( 36) 11:40( 33) 16:07( 39) 11:36( 30) 17:17( 39) 6:26( 26) 5:44( 35) 2:03( 39) 0:13
40 Комаров Александр Калуга-3 III 1199 1990 п.п.7.8 82:29
41 Пархоменко Дмитрий Лыткарино ВК IIIю 1464 1990 п.п.7.8 6:13( 16) 5:35( 25) 32:53( 42) 9:28( 32) 64:32
42 Романов Сергей Мытищи ДЮЦ Турист 2655 1989 п.п.7.8 87:48
43 Гудков Виктор Ряз.обл.Пехлец.шк. 2976 1990 п.п.7.8 7:21( 22) 66:16
44 Назаров Вадим Рязань 407 2996 1989 п.п.7.8 6:43( 20) 4:54( 20) 3:08( 32) 7:35( 25) 37:03
45 Швечихин Алексей Рязань 407 2999 1989 п.п.7.8 6:31( 19) 39:19( 42) 5:11( 36) 38:10
М 18, 17 КП, 8.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мерзликин Роман Москва Виктория-Орие КМС 1775 1988 00:45:09 1 2:41( 1) 2:31( 3) 1:31( 2) 1:23( 12) 4:02( 1) 2:15( 6) 6:37( 1) 1:37( 45) 1:30( 12) 1:57( 20) 3:30( 2) 3:40( 4) 5:16( 24) 2:15( 35) 0:34( 10) 2:32( 14) 1:10( 8) 0:08
2 Шувалов Андрей Тверь СДЮШОР (М) КМС 3819 1987 00:45:34 2 2:46( 2) 2:25( 1) 1:36( 7) 1:20( 5) 4:47( 27) 2:14( 5) 7:09( 10) 1:23( 5) 1:28( 8) 1:43( 1) 4:22( 69) 3:37( 2) 4:33( 4) 2:02( 10) 0:31( 1) 2:21( 3) 1:08( 5) 0:09
3 Кащук Тарас Лыткарино-Стас КМС 1650 1988 00:46:31 3 3:06( 25) 2:47( 10) 1:50( 26) 1:22( 10) 4:39( 19) 2:23( 18) 7:08( 9) 1:22( 3) 1:28( 8) 1:47( 3) 4:13( 59) 3:36( 1) 4:39( 7) 1:54( 5) 0:34( 10) 2:23( 5) 1:11( 10) 0:09
4 Минов Андрей Л.о. Кировск Эверест КМС 1353 1988 00:47:50 4 3:03( 20) 2:54( 15) 2:20( 65) 1:21( 7) 4:09( 2) 2:22( 14) 7:02( 4) 1:23( 5) 1:26( 3) 1:53( 11) 3:38( 11) 3:46( 6) 4:35( 6) 2:03( 11) 1:57(110) 2:42( 25) 1:08( 5) 0:08
5 Верещагин Александр Череповец ДЮСШ 4 КМС 3471 1988 00:48:56 5 2:50( 4) 3:39( 65) 2:53( 87) 1:14( 2) 4:16( 3) 2:19( 11) 6:57( 3) 1:23( 5) 1:27( 4) 1:53( 11) 3:41( 17) 3:44( 5) 4:33( 4) 2:03( 11) 1:58(111) 2:45( 31) 1:12( 13) 0:09
6 Беркаль Артём Москва Искатель КМС 1816 1988 00:49:17 6 3:25( 60) 3:02( 25) 1:34( 6) 1:28( 25) 5:02( 41) 2:31( 30) 7:23( 18) 1:35( 38) 1:39( 33) 1:57( 20) 3:48( 22) 4:06( 13) 4:48( 13) 2:11( 31) 0:40( 41) 2:50( 40) 1:09( 7) 0:09
7 Круглов Вячеслав СПб Северный Ветер КМС 3172 1988 00:49:26 7 2:54( 8) 2:47( 10) 3:43(101) 1:27( 21) 4:21( 4) 2:29( 24) 6:56( 2) 1:25( 9) 1:33( 16) 1:44( 2) 3:36( 7) 3:56( 11) 4:40( 8) 2:25( 40) 0:58( 92) 3:10( 70) 1:13( 18) 0:09
8 Данченков Денис Химки Спартак КМС 3463 1988 00:49:51 8 3:09( 33) 2:43( 7) 1:41( 15) 1:27( 21) 4:27( 7) 2:13( 2) 7:05( 6) 1:28( 13) 1:48( 67) 2:02( 30) 3:41( 17) 4:58( 73) 4:31( 3) 3:29( 90) 1:28(102) 2:21( 3) 1:11( 10) 0:09
9 Мужичков Павел Тула Солвер КМС 3392 1988 00:50:01 9 2:51( 5) 3:12( 37) 1:40( 14) 1:24( 14) 5:02( 41) 2:15( 6) 7:13( 13) 1:21( 2) 1:42( 43) 1:50( 6) 3:33( 5) 3:51( 7) 5:54( 59) 2:35( 55) 0:35( 17) 3:40( 91) 1:14( 24) 0:09
10 Суслов Сергей Киров лично КМС 1222 1988 00:50:24 10 2:49( 3) 2:43( 7) 1:31( 2) 1:38( 55) 7:09( 98) 2:33( 33) 7:30( 21) 1:29( 15) 1:32( 15) 1:56( 19) 3:37( 9) 4:26( 42) 4:40( 8) 2:14( 34) 0:33( 5) 2:33( 15) 1:22( 63) 0:09
11 Курмакаев Дамир Химки Спартак КМС 3464 1988 00:50:36 11 2:57( 12) 2:45( 9) 3:06( 92) 1:22( 10) 4:32( 10) 2:59( 87) 7:34( 25) 1:30( 17) 1:35( 21) 1:58( 22) 4:08( 51) 3:53( 8) 5:30( 39) 2:04( 15) 0:56( 90) 2:28( 8) 1:11( 10) 0:08
12 Гуторов Александр Курск ДЮСШ №1 КМС 1324 1988 00:50:59 12 3:16( 45) 3:38( 63) 1:38( 11) 1:30( 32) 4:27( 7) 2:13( 2) 7:05( 6) 1:29( 15) 1:49( 70) 2:03( 32) 3:39( 14) 5:01( 77) 4:27( 2) 3:32( 91) 1:26(101) 2:23( 5) 1:14( 24) 0:09
13 Голяков Станислав Саратов КМС 3210 1988 00:51:24 13 3:08( 31) 3:45( 71) 1:41( 15) 1:35( 49) 4:42( 25) 2:57( 82) 7:21( 17) 1:34( 31) 1:39( 33) 2:04( 34) 3:45( 20) 4:24( 39) 5:45( 50) 2:13( 32) 0:37( 22) 2:47( 35) 1:17( 38) 0:10
14 Шилов Дмитрий Иваново СДЮШОР-3 КМС 1181 1987 00:51:24 14 2:57( 12) 3:03( 29) 1:49( 22) 1:31( 39) 5:18( 58) 2:13( 2) 7:42( 29) 1:27( 12) 1:29( 10) 1:55( 15) 3:29( 1) 4:22( 37) 4:19( 1) 5:38(114) 0:32( 2) 2:15( 1) 1:13( 18) 0:12
15 Глухов Валерий Лыткарино-Г КМС 1519 1988 00:51:39 15 3:11( 37) 2:56( 18) 1:57( 42) 1:31( 39) 4:41( 22) 2:29( 24) 7:38( 26) 1:34( 31) 1:44( 49) 2:07( 39) 4:04( 46) 4:14( 27) 6:17( 69) 2:13( 32) 0:39( 35) 2:52( 44) 1:24( 75) 0:08
16 Тушин Александр Раменское-О КМС 2967 1987 00:51:40 16 3:07( 29) 3:18( 43) 1:37( 10) 1:30( 32) 7:27(105) 2:29( 24) 7:44( 31) 1:39( 53) 1:27( 4) 1:50( 6) 3:49( 25) 4:09( 19) 4:45( 11) 2:07( 19) 0:34( 10) 2:31( 12) 1:27( 83) 0:10
17 Романов Александр Пенза Горизонт I 2811 1988 00:51:44 17 4:27(108) 3:22( 49) 1:52( 31) 1:52( 83) 4:59( 39) 2:15( 6) 7:03( 5) 1:32( 24) 1:27( 4) 1:49( 5) 3:40( 16) 3:54( 9) 6:07( 63) 1:49( 4) 0:36( 19) 3:40( 91) 1:12( 13) 0:08
18 Масный Дмитрий Москомпас-Ориента КМС 2604 1988 00:52:29 18 3:03( 20) 3:02( 25) 3:14( 94) 1:25( 16) 4:34( 13) 3:12(100) 7:48( 33) 1:40( 57) 1:45( 53) 1:53( 11) 3:30( 2) 4:06( 13) 5:46( 52) 2:07( 19) 0:35( 17) 3:34( 89) 1:06( 3) 0:09
19 Гришуков Олег Владивосток Полит КМС 3546 1987 00:52:33 19 3:08( 31) 3:21( 46) 1:46( 19) 1:27( 21) 4:36( 15) 2:18( 9) 7:24( 19) 1:22( 3) 1:35( 21) 1:53( 11) 3:34( 6) 3:55( 10) 5:02( 14) 6:48(121) 0:32( 2) 2:30( 10) 1:12( 13) 0:10
20 Балакин Александр НН СДЮШОР 12 (М) КМС 2670 1988 00:52:41 20 3:07( 29) 3:16( 40) 2:07( 56) 1:33( 45) 4:57( 36) 2:39( 46) 9:15( 72) 1:32( 24) 1:50( 71) 2:04( 34) 3:50( 26) 4:14( 27) 5:46( 52) 1:47( 1) 0:38( 26) 2:40( 22) 1:18( 42) 0:08
21 Жебуртович Сергей Тверь СДЮШОР (К) I 3272 1988 00:52:58 21 3:14( 42) 3:56( 86) 1:38( 11) 1:30( 32) 4:33( 12) 2:35( 37) 7:42( 29) 1:42( 61) 1:48( 67) 2:32( 91) 4:04( 46) 4:40( 58) 5:24( 31) 2:29( 46) 0:41( 50) 2:52( 44) 1:28( 87) 0:10
22 Савинков Михаил НН СДЮШОР 12 (Ц) КМС 2693 1987 00:53:08 22 3:09( 33) 2:40( 5) 1:55( 38) 1:32( 43) 4:55( 34) 2:21( 12) 7:38( 26) 1:36( 44) 1:38( 32) 2:01( 27) 5:56(108) 4:18( 34) 5:29( 38) 2:33( 51) 1:15( 99) 2:48( 37) 1:14( 24) 0:10
23 Голяков Денис Саратов КМС 3209 1987 00:53:20 23 2:56( 10) 3:02( 25) 1:58( 45) 1:41( 67) 5:47( 68) 2:30( 28) 7:41( 28) 1:38( 46) 2:13(106) 2:35( 94) 3:52( 29) 4:15( 30) 5:49( 56) 2:09( 26) 0:54( 87) 2:58( 49) 1:13( 18) 0:09
24 Васильев Егор Ярославль СДЮШОР-7К КМС 3503 1988 00:53:22 24 2:56( 10) 3:16( 40) 1:47( 20) 1:44( 70) 5:09( 51) 2:47( 72) 8:01( 36) 1:38( 46) 1:56( 84) 2:09( 45) 4:28( 79) 5:14( 82) 5:18( 27) 1:59( 8) 0:44( 62) 2:54( 47) 1:14( 24) 0:08
25 Ольшанский Пётр Серг.Посад Спартак I 3220 1987 00:53:28 25 3:09( 33) 4:24( 99) 2:25( 75) 1:45( 74) 7:14( 99) 2:29( 24) 7:49( 34) 1:33( 29) 1:25( 2) 1:50( 6) 3:48( 22) 4:08( 17) 4:41( 10) 2:09( 26) 0:33( 5) 2:35( 16) 1:22( 63) 0:09
26 Максюта Олег Рязань Горизонталь КМС 3008 1987 00:53:40 26 2:59( 16) 3:01( 24) 1:52( 31) 2:24(105) 7:06( 96) 2:21( 12) 7:17( 16) 1:40( 57) 1:34( 17) 2:03( 32) 3:55( 36) 4:25( 40) 5:26( 34) 3:10( 81) 0:33( 5) 2:27( 7) 1:18( 42) 0:09
27 Шатских Павел Москва Искатель I 1860 1988 00:53:48 27 5:00(118) 3:00( 22) 1:41( 15) 1:33( 45) 4:41( 22) 2:35( 37) 8:49( 53) 1:35( 38) 1:41( 40) 2:30( 87) 3:57( 41) 4:25( 40) 5:18( 27) 2:06( 18) 0:40( 41) 2:44( 28) 1:24( 75) 0:09
28 Харин Андрей Москва Ориента SKI-O КМС 2201 1987 00:54:01 28 3:25( 60) 3:45( 71) 2:21( 68) 1:37( 53) 5:05( 44) 2:44( 58) 9:12( 71) 1:34( 31) 1:37( 28) 2:08( 41) 4:11( 58) 4:16( 31) 5:16( 24) 1:47( 1) 0:44( 62) 2:46( 32) 1:23( 70) 0:10
29 Мальцев Алексей Долгопрудный Спартак КМС 1088 1988 00:54:22 29 3:19( 50) 2:54( 15) 3:03( 90) 1:30( 32) 5:50( 70) 2:33( 33) 7:31( 23) 1:39( 53) 1:45( 53) 2:20( 68) 4:14( 61) 4:50( 68) 5:44( 48) 2:24( 39) 0:38( 26) 2:36( 17) 1:22( 63) 0:10
30 Баринов Сергей СПб Сестрорецк I 3184 1987 00:54:26 30 3:06( 25) 3:34( 59) 2:07( 56) 1:25( 16) 4:36( 15) 2:34( 36) 8:10( 38) 1:44( 67) 1:36( 24) 2:16( 59) 3:56( 37) 4:13( 24) 7:17( 96) 2:32( 50) 1:11( 97) 2:46( 32) 1:14( 24) 0:09
31 Сухов Артём Москва Ориента Хорош КМС 2398 1987 00:54:33 31 3:11( 37) 3:55( 83) 2:02( 53) 1:19( 4) 4:24( 5) 2:18( 9) 8:34( 48) 2:00(101) 1:51( 73) 1:58( 22) 3:36( 7) 4:10( 21) 8:22(108) 2:03( 11) 0:38( 26) 2:49( 39) 1:13( 18) 0:10
32 Кучеров Иван Химки Спартак КМС 3465 1987 00:54:45 32 3:43( 86) 3:18( 43) 1:54( 35) 2:36(112) 5:12( 53) 2:46( 68) 8:18( 42) 1:39( 53) 1:37( 28) 2:08( 41) 3:53( 33) 4:16( 31) 6:05( 62) 2:08( 25) 0:41( 50) 2:58( 49) 1:23( 70) 0:10
33 Вавин Александр НН СДЮШОР 12 (Ц) КМС 2687 1987 00:54:51 33 3:02( 19) 6:07(116) 1:36( 7) 1:31( 39) 4:37( 17) 2:31( 30) 7:16( 15) 1:48( 76) 2:06( 98) 2:37( 98) 3:50( 26) 4:56( 70) 5:02( 14) 2:57( 74) 0:41( 50) 2:51( 41) 1:15( 29) 0:08
34 Романов Иван Лыткарино-К2 I 1610 1988 00:55:05 34 3:06( 25) 2:59( 21) 1:49( 22) 2:00( 95) 5:13( 54) 2:35( 37) 8:07( 37) 1:34( 31) 1:42( 43) 2:00( 25) 4:10( 55) 4:11( 23) 6:55( 89) 3:19( 86) 0:43( 58) 2:59( 54) 1:31( 99) 0:12
35 Юдин Антон Долгопрудный Спартак II 1091 1988 00:55:05 35 3:43( 86) 4:38(107) 2:07( 56) 1:52( 83) 5:05( 44) 2:46( 68) 9:06( 65) 1:35( 38) 1:39( 33) 2:13( 54) 4:13( 59) 4:19( 35) 5:12( 20) 1:55( 6) 0:38( 26) 2:36( 17) 1:17( 38) 0:11
36 Казаков Пётр Москва Ориента SKI-O КМС 2156 1988 00:55:15 36 3:15( 44) 3:02( 25) 2:45( 85) 1:36( 52) 4:52( 32) 2:22( 14) 10:59( 93) 2:05(105) 1:51( 73) 2:17( 64) 4:09( 53) 4:28( 45) 5:03( 17) 2:04( 15) 0:33( 5) 2:40( 22) 1:05( 1) 0:09
37 Фёдоров Кирилл СПб ББ-ПДТЮ I 3587 1988 00:55:17 37 3:04( 23) 2:57( 19) 3:49(102) 1:23( 12) 4:25( 6) 2:28( 22) 7:29( 20) 1:42( 61) 1:53( 78) 2:16( 59) 5:32(102) 4:45( 62) 5:15( 22) 2:47( 66) 0:38( 26) 3:25( 85) 1:19( 49) 0:10
38 Бурлинов Сергей Раменское-О КМС 2950 1987 00:55:33 38 4:12(103) 2:48( 12) 1:54( 35) 1:21( 7) 4:35( 14) 2:58( 85) 8:25( 46) 1:25( 9) 3:49(124) 1:59( 24) 3:47( 21) 5:59(101) 5:11( 19) 2:09( 26) 0:36( 19) 3:03( 64) 1:13( 18) 0:09
39 Голышев Иван Москва Виктория-Орие КМС 1749 1988 00:55:37 39 4:17(106) 3:21( 46) 2:39( 82) 1:30( 32) 5:10( 52) 2:48( 73) 7:13( 13) 1:31( 18) 1:36( 24) 2:02( 30) 3:41( 17) 4:07( 16) 6:32( 76) 3:18( 84) 1:41(105) 2:47( 35) 1:15( 29) 0:09
40 Голондин Егор Лично КМС 3751 1987 00:55:37 40 4:46(113) 4:07( 91) 1:52( 31) 3:02(116) 7:05( 95) 2:22( 14) 7:53( 35) 1:34( 31) 1:27( 4) 1:50( 6) 3:51( 28) 4:13( 24) 4:45( 11) 2:07( 19) 0:34( 10) 2:31( 12) 1:27( 83) 0:11
41 Агапов Александр Лыткарино-К2 I 1560 1988 00:55:50 41 3:10( 36) 3:41( 68) 1:33( 4) 1:28( 25) 4:54( 33) 2:45( 63) 10:38( 91) 1:52( 85) 2:23(109) 2:06( 37) 3:52( 29) 4:30( 49) 6:08( 64) 1:48( 3) 0:39( 35) 2:59( 54) 1:15( 29) 0:09
42 Николаев Сергей Владимирская область КМС 1038 1987 00:55:56 42 3:14( 42) 2:53( 14) 5:38(115) 1:14( 2) 5:07( 47) 2:22( 14) 9:00( 59) 1:45( 69) 1:45( 53) 2:00( 25) 3:59( 43) 4:09( 19) 5:16( 24) 2:52( 68) 0:38( 26) 2:43( 26) 1:12( 13) 0:09
43 Харчук Юрий Ярославль Созвездие КМС 3535 1987 00:55:57 43 4:49(114) 4:15( 94) 1:50( 26) 1:29( 29) 4:47( 27) 2:40( 47) 8:23( 45) 1:31( 18) 1:36( 24) 2:09( 45) 5:18(100) 4:21( 36) 5:27( 35) 2:26( 41) 0:46( 66) 2:41( 24) 1:19( 49) 0:10
44 Никифоров Артём Москва Ориента SKI-O КМС 2173 1988 00:56:38 44 2:58( 14) 2:40( 5) 3:12( 93) 1:59( 93) 4:32( 10) 2:38( 45) 7:06( 8) 1:32( 24) 1:30( 12) 2:36( 96) 3:58( 42) 4:06( 13) 6:09( 65) 4:31(107) 2:40(114) 3:01( 59) 1:20( 54) 0:10
45 Грачёв Сергей Тула ВЕГА (ДДЮТ) I 3313 1987 00:56:42 45 3:01( 17) 3:04( 31) 1:39( 13) 1:38( 55) 4:31( 9) 2:49( 74) 7:47( 32) 1:31( 18) 1:43( 46) 2:16( 59) 3:38( 11) 5:19( 87) 8:55(113) 3:21( 87) 1:13( 98) 2:53( 46) 1:15( 29) 0:09
46 Турсунов Константин Тула Солвер I 3401 1988 00:56:58 46 3:19( 50) 3:08( 33) 1:48( 21) 1:42( 69) 5:36( 66) 2:26( 21) 9:45( 78) 1:31( 18) 1:51( 73) 2:18( 66) 5:42(104) 4:29( 47) 5:24( 31) 2:48( 67) 0:38( 26) 3:00( 57) 1:18( 42) 0:15
47 Божков Павел Москва Искатель I 1820 1988 00:57:08 47 3:20( 52) 3:15( 38) 1:58( 45) 1:40( 65) 10:01(117) 2:32( 32) 7:30( 21) 1:43( 66) 1:34( 17) 2:01( 27) 3:48( 22) 4:38( 56) 5:02( 14) 3:14( 83) 0:34( 10) 2:44( 28) 1:23( 70) 0:11
48 Чистяков Станислав Москва Искатель КМС 1859 1988 00:57:08 48 3:38( 79) 3:09( 35) 2:02( 53) 1:37( 53) 6:45( 91) 2:43( 57) 8:53( 55) 2:23(115) 1:46( 59) 2:28( 85) 4:09( 53) 4:13( 24) 5:48( 54) 2:07( 19) 0:52( 85) 3:03( 64) 1:22( 63) 0:10
49 Митерев Егор Москва Ориента Кунц КМС 2278 1987 00:57:09 49 3:12( 39) 3:05( 32) 1:50( 26) 1:57( 89) 5:13( 54) 3:04( 94) 9:53( 81) 2:17(113) 1:58( 90) 2:36( 96) 4:31( 81) 4:50( 68) 5:37( 42) 2:09( 26) 0:44( 62) 2:44( 28) 1:18( 42) 0:11
50 Каримбаев Артур Лыткарино-Г КМС 1528 1988 00:57:12 50 3:17( 48) 2:49( 13) 1:28( 1) 1:13( 1) 5:15( 57) 6:09(115) 11:41(104) 1:20( 1) 1:29( 10) 1:52( 10) 3:38( 11) 3:58( 12) 5:28( 37) 2:40( 60) 0:48( 76) 2:37( 19) 1:20( 54) 0:10
51 Лебедев Артем СПб Северный Ветер КМС 3176 1988 00:57:29 51 2:51( 5) 2:30( 2) 1:51( 30) 2:28(108) 11:30(120) 3:03( 93) 8:56( 56) 1:34( 31) 1:36( 24) 2:01( 27) 3:31( 4) 3:38( 3) 5:25( 33) 2:07( 19) 0:37( 22) 2:30( 10) 1:13( 18) 0:08
52 Храмцов Андрей Москва Искатель I 1857 1988 00:57:33 52 3:43( 86) 3:24( 52) 2:15( 61) 1:38( 55) 5:06( 46) 2:46( 68) 11:14(100) 1:35( 38) 1:42( 43) 2:10( 49) 4:20( 64) 4:31( 51) 5:53( 58) 2:00( 9) 0:38( 26) 3:02( 61) 1:27( 83) 0:09
53 Баженов Андрей Л.о. Кировск Эверест КМС 1344 1987 00:57:54 53 3:46( 90) 3:00( 22) 6:17(118) 2:08(101) 5:07( 47) 2:42( 56) 7:09( 10) 1:28( 13) 1:44( 49) 2:35( 94) 5:10( 99) 4:40( 58) 5:32( 41) 2:07( 19) 0:39( 35) 2:37( 19) 1:05( 1) 0:08
54 Лазарев Григорий Москомпас-Ориента КМС 2598 1987 00:58:27 54 3:04( 23) 3:21( 46) 1:55( 38) 2:27(106) 5:07( 47) 2:50( 75) 8:26( 47) 1:46( 71) 2:03( 95) 2:23( 74) 3:52( 29) 4:57( 71) 5:13( 21) 5:49(117) 0:50( 81) 2:48( 37) 1:27( 83) 0:09
55 Титов Денис Москва Искатель I 1855 1988 00:58:54 55 3:36( 77) 3:30( 56) 2:36( 81) 1:25( 16) 10:31(119) 2:33( 33) 7:31( 23) 1:40( 57) 1:40( 37) 2:12( 53) 3:54( 34) 4:29( 47) 5:45( 50) 2:17( 37) 0:43( 58) 3:02( 61) 1:19( 49) 0:11
56 Макаровский Максим Владивосток Полит КМС 3548 1987 00:59:08 56 3:22( 53) 3:23( 51) 2:13( 60) 1:21( 7) 6:07( 78) 2:59( 87) 9:09( 67) 1:31( 18) 1:48( 67) 2:09( 45) 3:37( 9) 4:41( 60) 6:52( 86) 2:43( 62) 3:37(119) 2:20( 2) 1:06( 3) 0:10
57 Райков Артём Москва Билдер II 1728 1987 00:59:15 57 3:43( 86) 4:28(103) 2:19( 63) 1:44( 70) 5:07( 47) 2:45( 63) 11:07( 98) 1:34( 31) 1:41( 40) 2:11( 51) 4:20( 64) 4:30( 49) 5:58( 61) 2:16( 36) 0:45( 65) 3:12( 72) 1:25( 77) 0:10
58 Голенев Дмитрий Москва СДЮСШ I 2450 1988 00:59:17 58 3:37( 78) 3:47( 74) 2:19( 63) 1:49( 76) 5:04( 43) 2:35( 37) 8:16( 41) 1:58( 95) 1:59( 92) 2:08( 41) 6:49(112) 4:34( 54) 5:41( 45) 2:04( 15) 0:46( 66) 4:22(108) 1:20( 54) 0:09
59 Миньков Георгий СПб Балт.берег-ВФ I 3110 1988 00:59:19 59 3:16( 45) 3:51( 78) 2:23( 72) 1:32( 43) 4:50( 31) 2:41( 53) 9:02( 62) 2:10(107) 2:03( 95) 3:36(114) 4:38( 90) 4:48( 65) 6:18( 70) 3:07( 78) 0:43( 58) 2:54( 47) 1:18( 42) 0:09
60 Костылев Андрей Фрязино КСО КМС 3427 1987 00:59:47 60 3:18( 49) 3:20( 45) 3:31( 97) 2:47(114) 6:36( 88) 3:00( 89) 9:45( 78) 1:35( 38) 1:47( 63) 2:19( 67) 3:56( 37) 4:35( 55) 5:18( 27) 2:35( 55) 0:51( 82) 3:03( 64) 1:22( 63) 0:09
61 Алексеев Андрей Москва Малахит КМС 2025 1987 00:59:56 61 2:54( 8) 3:09( 35) 1:45( 18) 1:33( 45) 5:28( 61) 2:28( 22) 9:42( 77) 1:38( 46) 1:53( 78) 2:27( 80) 4:20( 64) 6:49(108) 6:51( 85) 2:34( 53) 1:56(109) 3:02( 61) 1:18( 42) 0:09
62 Чернев Александр СПб Северный Ветер I 3182 1987 01:00:03 62 3:28( 66) 4:28(103) 2:02( 53) 1:40( 65) 5:27( 60) 3:01( 90) 8:44( 51) 1:46( 71) 1:44( 49) 2:10( 49) 6:43(111) 4:57( 71) 5:40( 44) 2:28( 45) 1:04( 95) 3:09( 68) 1:23( 70) 0:09
63 Рыбаков Дмитрий Иваново СДЮШОР-3 I 1167 1988 01:00:37 63 3:41( 84) 3:29( 54) 3:37( 98) 1:52( 83) 8:42(112) 2:55( 81) 9:04( 64) 1:38( 46) 1:30( 12) 1:55( 15) 3:56( 37) 4:16( 31) 5:57( 60) 2:26( 41) 0:39( 35) 3:20( 82) 1:29( 88) 0:11
64 Власов Андрей Ковров Кентавр КМС 1271 1987 01:01:04 64 3:50( 92) 3:15( 38) 1:57( 42) 1:26( 19) 6:42( 90) 2:36( 42) 8:39( 50) 1:35( 38) 1:39( 33) 2:31( 90) 4:08( 51) 4:48( 65) 5:20( 30) 5:40(115) 1:39(104) 3:48( 96) 1:21( 60) 0:10
65 Фролов Алексей Ульяновск Старт I 3418 1988 01:01:36 65 3:31( 73) 4:25(101) 1:58( 45) 1:28( 25) 8:10(110) 2:40( 47) 8:19( 43) 1:54( 87) 2:08(101) 2:16( 59) 4:02( 45) 4:41( 60) 5:31( 40) 4:33(108) 1:51(107) 2:43( 26) 1:17( 38) 0:09
66 Колосков Евгений Долгопрудный II 1068 1987 01:01:48 66 3:38( 79) 3:51( 78) 1:36( 7) 1:31( 39) 7:24(103) 2:40( 47) 8:11( 39) 1:44( 67) 1:35( 21) 2:27( 80) 4:34( 86) 5:25( 90) 7:00( 91) 2:57( 74) 0:40( 41) 5:06(113) 1:19( 49) 0:10
67 Качанов Дмитрий Череповец ДЮСШ 4 КМС 3473 1988 01:01:55 67 4:29(109) 13:21(126) 2:35( 80) 1:30( 32) 4:57( 36) 2:40( 47) 7:10( 12) 1:31( 18) 1:34( 17) 1:55( 15) 3:59( 43) 4:08( 17) 5:04( 18) 2:27( 43) 0:32( 2) 2:38( 21) 1:16( 36) 0:09
68 Соколов Иван Москва СДЮСШ I 2481 1988 01:02:31 68 3:22( 53) 4:16( 95) 2:22( 69) 1:27( 21) 6:18( 81) 2:45( 63) 9:00( 59) 1:48( 76) 1:47( 63) 2:11( 51) 5:53(106) 4:59( 75) 7:10( 93) 3:55( 98) 0:40( 41) 3:11( 71) 1:17( 38) 0:10
69 Догадин Алексей Орёл СДЮШОР № 10 КМС 2760 1987 01:02:39 69 3:47( 91) 3:08( 33) 2:44( 84) 2:12(103) 7:25(104) 3:20(103) 9:03( 63) 2:28(117) 1:37( 28) 2:17( 64) 4:24( 72) 4:48( 65) 6:18( 70) 3:45( 93) 0:59( 94) 2:58( 49) 1:18( 42) 0:08
70 Хромушкин Евгений Калуга-3 I 1219 1987 01:03:12 70 3:13( 41) 2:54( 15) 1:49( 22) 1:26( 19) 4:40( 21) 2:30( 28) 9:28( 74) 2:15(111) 1:57( 87) 6:09(120) 4:23( 70) 4:45( 62) 5:42( 46) 5:57(119) 0:46( 66) 3:46( 94) 1:22( 63) 0:10
71 Ермилов Андрей Нижегородская обл. II 2700 1988 01:03:16 71 5:16(120) 3:55( 83) 1:58( 45) 1:50( 78) 7:17(100) 2:41( 53) 10:47( 92) 1:33( 29) 2:24(110) 2:23( 74) 4:10( 55) 4:31( 51) 6:52( 86) 2:45( 64) 0:40( 41) 2:46( 32) 1:19( 49) 0:09
72 Морозов Евгений Тверь СДЮШОР (М) I 3861 1988 01:04:17 72 3:29( 68) 3:17( 42) 6:07(117) 1:38( 55) 4:49( 30) 2:58( 85) 9:56( 83) 1:47( 73) 2:09(102) 2:14( 58) 4:39( 92) 5:12( 81) 8:07(106) 2:09( 26) 0:38( 26) 3:24( 84) 1:34(106) 0:10
73 Таутанов Дмитрий Иваново СДЮШОР-3 I 1171 1988 01:04:18 73 3:30( 70) 5:49(114) 2:22( 69) 1:29( 29) 4:59( 39) 2:51( 76) 10:59( 93) 1:55( 88) 1:40( 37) 2:06( 37) 4:21( 67) 4:31( 51) 5:42( 46) 2:27( 43) 0:42( 55) 7:15(118) 1:29( 88) 0:11
74 Райков Александр СПб Миля-спорт - 2 КМС 3157 1988 01:04:32 74 3:26( 63) 5:53(115) 2:20( 65) 1:30( 32) 5:32( 65) 3:09( 98) 9:22( 73) 1:50( 81) 1:50( 71) 2:43(101) 4:37( 88) 6:03(102) 7:39(100) 2:43( 62) 0:46( 66) 3:27( 86) 1:31( 99) 0:11
75 Качурин Алексей Тула ВЕГА (ДДЮТ) I 3315 1987 01:04:39 75 4:01( 97) 3:39( 65) 2:27( 76) 1:44( 70) 7:32(107) 3:18(102) 9:07( 66) 1:58( 95) 2:02( 94) 3:07(110) 4:23( 70) 5:18( 85) 6:14( 68) 3:51( 96) 1:06( 96) 3:16( 79) 1:26( 79) 0:10
76 Макаров Сергей Тверь Лис-1 I 3262 01:05:03 76 3:29( 68) 3:45( 71) 2:12( 59) 2:50(115) 6:00( 75) 2:45( 63) 8:22( 44) 1:38( 46) 2:33(115) 2:21( 71) 4:14( 61) 4:47( 64) 8:05(105) 4:58(112) 2:17(113) 3:12( 72) 1:26( 79) 0:09
77 Репин Денис Москва Ориента SKI-O КМС 2183 1988 01:05:25 77 4:34(110) 3:03( 29) 3:21( 96) 3:13(117) 6:21( 83) 2:23( 18) 11:00( 95) 1:56( 91) 1:53( 78) 2:26( 78) 4:21( 67) 5:42( 98) 6:22( 72) 2:31( 48) 0:47( 73) 3:36( 90) 1:42(112) 0:14
78 Зенкин Николай Рязань РАИ I 3042 1987 01:06:28 78 3:30( 70) 3:31( 57) 1:56( 40) 1:38( 55) 5:28( 61) 2:46( 68) 14:38(116) 1:47( 73) 1:46( 59) 2:46(104) 5:09( 98) 6:45(106) 6:48( 80) 2:37( 58) 0:49( 80) 3:05( 67) 1:20( 54) 0:09
79 Коробочкин Александр Долгопрудный Спартак II 1087 1988 01:06:33 79 5:16(120) 3:48( 76) 1:58( 45) 1:35( 49) 5:29( 63) 2:40( 47) 9:11( 69) 1:59( 98) 2:01( 93) 2:08( 41) 4:06( 48) 11:32(122) 5:48( 54) 2:53( 70) 0:41( 50) 3:48( 96) 1:29( 88) 0:11
80 Чуев Алексей Тула ВЕГА (ДДЮТ) II 3330 1988 01:07:04 80 4:37(111) 3:59( 88) 8:29(123) 2:01( 98) 5:52( 71) 3:05( 96) 9:00( 59) 1:59( 98) 2:06( 98) 3:01(109) 4:07( 49) 4:23( 38) 6:28( 73) 2:33( 51) 0:42( 55) 3:12( 72) 1:20( 54) 0:10
81 Труханский Павел Тула ЗОЖ-Юность I 3352 1988 01:08:22 81 4:00( 96) 4:27(102) 2:45( 85) 1:41( 67) 6:56( 93) 2:35( 37) 8:59( 58) 2:15(111) 1:55( 81) 4:05(118) 4:32( 83) 5:54(100) 6:41( 77) 3:32( 91) 3:25(118) 3:00( 57) 1:31( 99) 0:09
82 Бордюков Антон Лично КМС 3778 1988 01:08:30 82 2:52( 7) 3:22( 49) 1:33( 4) 6:24(123) 10:04(118) 2:40( 47) 10:20( 90) 1:32( 24) 1:34( 17) 1:55( 15) 3:54( 34) 4:14( 27) 6:29( 74) 2:34( 53) 2:44(116) 4:25(109) 1:41(111) 0:13
83 Трусов Владимир Пенза Кентавр I 2848 1987 01:08:47 83 3:57( 95) 3:48( 76) 2:17( 62) 1:39( 62) 7:21(101) 3:15(101) 11:42(105) 1:57( 94) 2:09(102) 2:49(106) 4:37( 88) 6:59(111) 6:48( 80) 3:00( 76) 0:33( 5) 4:18(106) 1:29( 88) 0:09
84 Барабаш Андрей Рязань РАИ I 3039 1987 01:09:30 84 3:24( 56) 9:15(122) 3:56(105) 3:28(118) 5:52( 71) 3:38(106) 9:10( 68) 1:42( 61) 1:43( 46) 2:29( 86) 3:39( 14) 5:35( 95) 5:27( 35) 4:46(110) 0:46( 66) 3:16( 79) 1:15( 29) 0:09
85 Медведев Михаил Череповец ДЮСШ 4 II 3477 1988 01:10:07 85 3:06( 25) 5:44(113) 3:37( 98) 2:15(104) 4:47( 27) 7:21(117) 8:15( 40) 1:45( 69) 1:37( 28) 7:18(122) 3:56( 37) 4:28( 45) 7:15( 95) 3:24( 89) 0:55( 88) 2:58( 49) 1:12( 13) 0:14
86 Никитин Илья Тула Солвер II 3394 1988 01:10:18 86 3:31( 73) 4:38(107) 2:24( 74) 1:38( 55) 9:27(115) 3:07( 97) 9:55( 82) 1:39( 53) 2:11(105) 2:43(101) 4:33( 84) 6:55(110) 7:54(103) 4:14(101) 0:37( 22) 3:14( 77) 1:29( 88) 0:09
87 Павлов Алексей Москва СДЮСШ КМС 2468 1987 01:10:24 87 4:56(116) 3:40( 67) 1:49( 22) 1:50( 78) 8:23(111) 2:51( 76) 13:21(113) 2:05(105) 2:42(119) 2:27( 80) 6:15(110) 5:02( 78) 6:44( 78) 2:41( 61) 0:40( 41) 3:12( 72) 1:34(106) 0:12
88 Тимохин Кирилл Калуга-3 II 1218 1988 01:10:57 88 4:04(100) 7:48(120) 1:50( 26) 2:33(109) 5:49( 69) 2:36( 42) 9:11( 69) 2:03(103) 1:57( 87) 2:04( 34) 4:10( 55) 11:33(123) 5:38( 43) 3:03( 77) 0:39( 35) 3:59(101) 1:47(114) 0:13
89 Живило Павел Москва Ориента SKI-O КМС 2151 1988 01:11:21 89 3:38( 79) 3:44( 70) 5:14(113) 1:59( 93) 9:49(116) 2:52( 79) 11:14(100) 2:40(119) 2:41(118) 2:22( 73) 4:24( 72) 5:10( 80) 6:52( 86) 2:31( 48) 0:48( 76) 3:22( 83) 1:48(115) 0:13
90 Морозов Антон Рязань РАИ II 3045 1987 01:12:19 90 6:21(128) 3:47( 74) 2:33( 79) 1:35( 49) 4:41( 22) 9:55(118) 13:54(115) 1:32( 24) 2:19(108) 2:25( 77) 4:16( 63) 4:26( 42) 6:55( 89) 2:39( 59) 0:37( 22) 2:58( 49) 1:15( 29) 0:11
91 Колесник Максим Пенза Кентавр II 2831 1988 01:12:44 91 3:39( 83) 4:06( 90) 3:41(100) 7:12(126) 6:19( 82) 3:47(108) 9:59( 85) 2:23(115) 1:52( 77) 2:32( 91) 4:38( 90) 4:38( 56) 6:48( 80) 4:42(109) 1:38(103) 3:09( 68) 1:30( 94) 0:11
92 Калинников Егор НН Нижегородец I 2661 1989 01:13:20 92 3:24( 56) 4:22( 98) 7:16(121) 2:01( 98) 7:29(106) 3:01( 90) 8:38( 49) 1:40( 57) 1:44( 49) 2:13( 54) 7:02(115) 5:31( 92) 7:05( 92) 4:15(102) 0:43( 58) 5:14(114) 1:32(103) 0:10
93 Ерпылев Константин Москва СДЮСШ КМС 2452 1987 01:13:53 93 5:37(123) 4:29(105) 1:54( 35) 1:56( 88) 6:29( 85) 2:57( 82) 10:10( 88) 2:41(120) 2:13(106) 9:54(123) 4:55( 94) 5:32( 94) 7:21( 98) 1:57( 7) 0:58( 92) 3:14( 77) 1:26( 79) 0:10
94 Евсеев Сергей Фрязино Ориента-2 I 3443 1988 01:13:54 94 3:03( 20) 12:10(125) 1:57( 42) 1:29( 29) 12:04(122) 2:36( 42) 11:46(106) 1:42( 61) 1:58( 90) 2:09( 45) 4:26( 77) 5:16( 84) 6:11( 66) 2:03( 11) 0:39( 35) 2:51( 41) 1:25( 77) 0:09
95 Шестов Александр Тула Пилигрим II 3382 1987 01:14:05 95 4:15(104) 4:11( 92) 3:05( 91) 1:47( 75) 6:25( 84) 3:33(105) 13:01(111) 2:12(109) 1:57( 87) 2:52(108) 5:31(101) 6:40(105) 6:44( 78) 4:15(102) 0:57( 91) 4:17(105) 2:08(120) 0:15
96 Мавчун Георгий СПб Северный Ветер КМС 3178 1988 01:14:10 96 4:01( 97) 4:24( 99) 2:32( 78) 1:34( 48) 13:55(124) 2:24( 20) 8:56( 56) 1:26( 11) 1:45( 53) 2:07( 39) 4:25( 74) 4:10( 21) 13:32(120) 3:07( 78) 0:36( 19) 3:50( 98) 1:16( 36) 0:10
97 Назаров Андрей Москва Ориента Хорош I 2381 1987 01:14:47 97 12:17(129) 3:55( 83) 5:29(114) 1:28( 25) 6:29( 85) 2:44( 58) 9:28( 74) 1:50( 81) 2:03( 95) 2:49(106) 5:00( 95) 5:35( 95) 7:54(103) 2:36( 57) 0:40( 41) 2:59( 54) 1:23( 70) 0:08
98 Иванов Антон Рязань РАИ I 3043 1987 01:14:48 98 3:56( 94) 3:24( 52) 9:18(125) 2:02(100) 4:44( 26) 10:42(125) 11:01( 96) 1:42( 61) 2:07(100) 2:33( 93) 5:55(107) 4:27( 44) 5:15( 22) 3:09( 80) 0:34( 10) 2:28( 8) 1:21( 60) 0:10
99 Клевицкий Максим Фрязино Ориента-2 II 3448 1988 01:14:51 99 3:30( 70) 3:29( 54) 1:56( 40) 5:21(121) 6:15( 80) 5:33(114) 11:40(103) 1:49( 79) 2:48(120) 2:30( 87) 5:02( 96) 7:32(115) 8:48(112) 2:23( 38) 1:19(100) 3:16( 79) 1:30( 94) 0:10
100 Филев Александр Москва СДЮСШ КМС 2485 1988 01:15:42 100 3:12( 39) 7:33(119) 1:53( 34) 2:27(106) 5:43( 67) 2:45( 63) 8:47( 52) 1:58( 95) 1:46( 59) 2:48(105) 4:07( 49) 11:23(121) 6:48( 80) 4:07( 99) 0:51( 82) 7:28(119) 1:56(119) 0:10
101 Кабаев Евгений Тула ЗОЖ-Юность II 3339 1987 01:15:58 101 6:05(126) 3:34( 59) 11:36(126) 1:50( 78) 6:08( 79) 2:51( 76) 10:10( 88) 1:47( 73) 1:55( 81) 2:41( 99) 5:36(103) 6:34(104) 6:48( 80) 3:22( 88) 0:40( 41) 2:51( 41) 1:20( 54) 0:10
102 Внуков Александр Москва МГТУ им. Баум I 1977 1987 01:17:57 102 3:31( 73) 3:38( 63) 1:58( 45) 1:49( 76) 15:42(125) 2:44( 58) 9:58( 84) 1:48( 76) 1:45( 53) 2:13( 54) 4:52( 93) 5:04( 79) 6:31( 75) 10:17(122) 0:40( 41) 3:56( 99) 1:21( 60) 0:10
103 Тобольский Василий Москва СДЮСШ I 2484 1987 01:18:29 103 5:08(119) 3:56( 86) 7:13(120) 1:57( 89) 6:37( 89) 10:18(121) 9:37( 76) 1:59( 98) 1:51( 73) 2:27( 80) 4:33( 84) 5:51( 99) 5:49( 56) 4:17(105) 0:46( 66) 4:20(107) 1:37(110) 0:13
104 Савельев Артур Л.о. Кировск Эверест II 1356 1988 01:18:47 104 3:42( 85) 4:56(110) 9:02(124) 1:57( 89) 5:56( 73) 10:11(120) 10:04( 87) 1:52( 85) 1:45( 53) 2:30( 87) 4:29( 80) 5:00( 76) 7:22( 99) 2:52( 68) 0:41( 50) 5:04(112) 1:15( 29) 0:09
105 Волосов Алексей Ярославль Созвездие I 3523 1987 01:19:01 105 5:37(123) 3:37( 62) 4:27(109) 2:11(102) 4:39( 19) 10:33(124) 11:13( 99) 1:38( 46) 2:09(102) 2:44(103) 8:03(118) 5:24( 89) 7:39(100) 3:48( 94) 0:47( 73) 3:01( 59) 1:22( 63) 0:09
106 Семенников Артём Тула Пилигрим II 3377 1987 01:21:56 106 4:16(105) 5:35(111) 2:43( 83) 3:42(119) 6:05( 76) 3:04( 94) 13:45(114) 2:17(113) 3:48(123) 2:26( 78) 5:05( 97) 4:58( 73) 8:35(111) 5:49(117) 4:06(120) 3:57(100) 1:36(109) 0:09
107 Залевский Сергей Долгопрудный Спартак II 1086 1988 01:22:09 107 4:40(112) 3:54( 81) 2:20( 65) 1:50( 78) 5:18( 58) 4:01(111) 21:16(123) 1:50( 81) 1:43( 46) 2:20( 68) 4:31( 81) 7:49(116) 10:36(118) 3:13( 82) 0:52( 85) 4:15(104) 1:31( 99) 0:10
108 Приходько Михаил Москва Ориента SKI-O II 2181 1988 01:23:11 108 5:51(125) 3:34( 59) 6:31(119) 2:00( 95) 6:30( 87) 3:44(107) 12:26(107) 3:20(124) 2:24(110) 3:10(111) 6:12(109) 6:04(103) 10:32(117) 3:50( 95) 0:55( 88) 4:26(110) 1:30( 94) 0:12
109 Суровцев Александр Лыткарино-Стас II 1675 1988 01:25:05 109 3:26( 63) 3:52( 80) 4:27(109) 1:51( 82) 4:58( 38) 10:26(123) 16:55(121) 1:55( 88) 1:47( 63) 2:16( 59) 10:56(123) 5:38( 97) 7:19( 97) 2:30( 47) 1:52(108) 3:12( 72) 1:34(106) 0:11
110 Якушин Константин Тверь СДЮШОР (М) I 3044 1987 01:26:55 110 3:24( 56) 4:02( 89) 3:01( 89) 2:34(110) 5:31( 64) 2:44( 58) 12:29(108) 1:38( 46) 1:56( 84) 2:23( 74) 4:25( 74) 5:31( 92) 23:18(123) 2:54( 71) 4:57(121) 4:06(103) 1:48(115) 0:14
111 Грачёв Евгений Рязань РАИ III 3041 1987 01:28:14 111 13:23(131) 4:20( 97) 2:55( 88) 1:24( 14) 4:55( 34) 2:44( 58) 8:51( 54) 1:49( 79) 1:47( 63) 2:13( 54) 4:25( 74) 8:48(119) 18:22(122) 3:54( 97) 0:34( 10) 6:29(116) 1:10( 8) 0:11
112 Смирнов Павел Пенза Кентавр II 2845 1988 01:30:02 112 3:25( 60) 8:37(121) 1:58( 45) 1:39( 62) 6:57( 94) 3:10( 99) 12:40(110) 2:04(104) 2:27(113) 2:42(100) 13:10(124) 5:27( 91) 15:06(121) 4:12(100) 0:46( 66) 4:00(102) 1:30( 94) 0:12
113 Толстухов Алексей Пенза Кентавр I 2847 1988 01:31:24 113 3:16( 45) 4:14( 93) 25:22(127) 1:55( 87) 5:58( 74) 2:57( 82) 11:05( 97) 1:55( 88) 1:40( 37) 4:49(119) 8:02(117) 5:14( 82) 6:12( 67) 2:54( 71) 0:48( 76) 3:27( 86) 1:26( 79) 0:10
114 Сумарук Максим Москомпас-Ориента II 2623 1988 01:32:37 114 3:33( 76) 7:06(118) 3:55(104) 5:26(122) 6:50( 92) 3:49(109) 12:36(109) 2:13(110) 2:26(112) 4:00(117) 9:29(121) 8:46(118) 8:34(109) 3:18( 84) 2:00(112) 6:53(117) 1:32(103) 0:11
115 Кузнецов Александр Пенза Горизонт II 2805 1988 01:35:41 115 3:38( 79) 3:54( 81) 2:23( 72) 4:30(120) 7:23(102) 10:19(122) 15:12(118) 2:01(102) 1:56( 84) 3:53(115) 8:38(119) 6:52(109) 7:53(102) 5:47(116) 0:47( 73) 8:55(120) 1:30( 94) 0:10
116 Безруков Андрей Иваново СДЮШОР-3 II 1139 1988 01:37:53 116 4:08(102) 3:42( 69) 4:24(108) 26:27(127) 6:06( 77) 10:03(119) 9:52( 80) 1:56( 91) 1:41( 40) 2:27( 80) 4:34( 86) 5:21( 88) 7:14( 94) 2:54( 71) 0:42( 55) 4:43(111) 1:29( 88) 0:10
117 Козориз Илья НН СДЮШОР 12 (Ц) I 2691 1991 01:38:36 117 12:34(130) 4:46(109) 4:27(109) 2:46(113) 8:44(113) 3:51(110) 17:40(122) 2:11(108) 2:33(115) 3:56(116) 5:47(105) 7:57(117) 9:42(115) 4:15(102) 1:50(106) 3:41( 93) 1:45(113) 0:11
118 Бесхлебнов Константин Ковров Вымпел II 1227 1987 01:41:34 118 3:28( 66) 16:33(128) 2:22( 69) 6:56(125) 13:21(123) 3:01( 90) 16:45(120) 1:51( 84) 1:46( 59) 2:20( 68) 9:46(122) 6:45(106) 5:44( 48) 4:29(106) 0:48( 76) 3:32( 88) 1:52(118) 0:15
119 Урюпин Евгений Ногинск МОУДОД СЮТур III 2741 1988 01:45:12 119 4:06(101) 16:30(127) 3:51(103) 2:34(110) 7:06( 96) 4:28(112) 13:06(112) 2:44(121) 2:49(121) 12:26(124) 6:59(114) 7:12(113) 8:34(109) 6:10(120) 0:51( 82) 3:46( 94) 1:48(115) 0:12
120 Голдобин Александр Тула Пилигрим II 3373 1987 01:47:26 120 4:57(117) 10:46(123) 4:42(112) 6:42(124) 8:02(109) 6:55(116) 15:25(119) 3:01(123) 3:07(122) 3:20(112) 8:40(120) 7:09(112) 9:44(116) 4:56(111) 2:40(114) 5:35(115) 1:33(105) 0:12
121 Сауленко Евгений Москва Ориента Хорош II 2391 1987 п.п.7.8 4:03( 99) 80:08
122 Хусяинов Рамис Москва СК ФОТОН I 2519 1988 п.п.7.8 5:31(122) 11:44(124) 7:44(122) 1:44( 70) 11:30(120) 2:53( 80) 37:37
123 Повышев Иван НН Нижегородец КМС 2664 1989 п.п.7.8 3:23( 55) 3:31( 57) 2:29( 77) 1:38( 55) 56:36
124 Охотников Михаил Ногинск МОУДОД СЮТур I 2730 1988 п.п.7.8 2:58( 14) 63:03
125 Маковский Максим Пенза Горизонт II 2806 1988 п.п.7.8 4:53(115) 4:19( 96) 80:56
126 Хомяк Артём ПетрозаводскОриентир КМС 2905 1987 п.п.7.8 3:26( 63) 2:57( 19) 2:00( 52) 1:20( 5) 4:38( 18) 2:10( 1) 10:00( 86) 1:23( 5) 1:23( 1) 1:47( 3) 3:52( 29) 19:01
127 Маслов Артём Рязанский район II 2987 1988 п.п.7.8 3:24( 56) 4:31(106) 4:14(107) 1:54( 86) 9:22(114) 3:21(104) 92:22
128 Соколин Максим Рязань РСЛ II 3066 1987 п.п.7.8 4:23(107) 5:43(112) 6:03(116) 1:58( 92) 5:13( 54) 2:41( 53) 11:14(100) 1:56( 91) 1:55( 81) 2:21( 71) 4:27( 78) 5:18( 85) 8:15(107) 2:45( 64) 3:01(117) 4:55
129 Голубев Василий СПб Гольфстрим КМС 3125 1988 п.п.7.8 3:01( 17) 2:39( 4) 65:40
130 Пучков Антон Тула ВЕГА (ДДЮТ) II 3324 1988 п.п.7.8 6:05(126) 20:54(129) 3:19( 95) 1:39( 62) 7:34(108) 5:20(113) 14:46(117) 2:29(118) 2:35(117) 6:31(121) 7:27(116) 7:23(114) 9:39(114) 13:16
131 Киселев Михаил Ярославль Созвездие I 3529 1987 п.п.7.8 3:51( 93) 6:46(117) 4:08(106) 2:00( 95) 19:29(126) 20:38(126) 37:24(124) 2:55(122) 2:31(114) 3:30(113) 6:55(113) 9:35(120) 11:32(119) 5:03(113) 11:45
М 21Е, 24 КП, 10.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколов Данила Раменское-К МС 2938 1972 00:51:52 1 1:23( 5) 3:21( 5) 1:03( 1) 1:29( 8) 1:16( 8) 3:09( 2) 1:21( 1) 2:10( 7) 8:39( 2) 28:01
2 Детков Сергей СПб Миля спорт - 1 МС 3143 1979 00:53:10 2 1:23( 5) 3:44( 22) 1:06( 4) 1:23( 3) 1:12( 5) 3:49( 23) 1:39( 7) 2:10( 7) 8:32( 1) 1:06( 3) 1:01( 6) 2:19( 2) 2:36( 3) 0:42( 15) 1:55( 2) 1:55( 5) 2:22( 4) 1:49( 3) 4:12( 4) 3:42( 7) 0:39( 3) 1:05( 7) 1:39( 1) 1:01( 4) 0:09
3 Слепов Илья Москва Ориента Вело МС 2212 1981 00:54:45 3 1:24( 7) 3:11( 2) 1:15( 17) 1:32( 12) 1:11( 1) 3:22( 7) 2:03( 13) 2:06( 4) 10:05( 19) 1:05( 2) 0:58( 1) 2:27( 5) 2:24( 1) 0:39( 12) 2:03( 10) 1:48( 1) 2:17( 1) 1:58( 7) 4:06( 3) 3:54( 14) 0:56( 20) 1:02( 4) 1:48( 10) 1:02( 5) 0:09
4 Костылев Егор Фрязино КСО МС 3428 1982 00:55:08 4 1:21( 2) 3:24( 8) 1:05( 2) 1:27( 7) 1:19( 13) 3:22( 7) 1:35( 5) 2:16( 12) 9:02( 5) 1:19( 14) 1:03( 10) 2:29( 8) 2:39( 6) 0:48( 17) 2:07( 12) 2:00( 11) 2:43( 14) 2:09( 13) 4:24( 13) 3:53( 13) 0:43( 13) 1:00( 2) 1:46( 7) 1:05( 12) 0:09
5 Белов Илья Рязань Горизонталь МС 3003 1984 00:56:18 5 1:25( 10) 3:49( 24) 1:07( 7) 1:23( 3) 1:11( 1) 3:13( 4) 2:20( 18) 2:08( 5) 9:26( 10) 1:19( 14) 1:03( 10) 2:16( 1) 2:42( 8) 0:59( 21) 2:17( 18) 2:03( 12) 3:20( 21) 1:53( 4) 4:03( 1) 3:39( 5) 0:39( 3) 1:06( 10) 1:45( 3) 1:03( 7) 0:09
6 Лабчевский Алексей Беларусь лично КМС 3824 1982 00:56:21 6 1:25( 10) 3:25( 9) 1:06( 4) 1:23( 3) 1:16( 8) 3:24( 9) 1:36( 6) 2:20( 17) 9:25( 9) 1:25( 19) 1:13( 23) 2:37( 13) 2:41( 7) 0:50( 18) 2:09( 13) 1:59( 10) 2:30( 7) 1:56( 5) 4:29( 17) 4:02( 15) 0:41( 6) 1:26( 22) 1:48( 10) 1:07( 16) 0:08
7 Минаков Александр Москомпас-Ориента МС 2606 1982 00:56:33 7 1:24( 7) 3:08( 1) 1:10( 12) 1:21( 2) 1:11( 1) 3:16( 5) 1:50( 11) 2:04( 2) 9:24( 8) 1:10( 5) 0:59( 2) 2:28( 6) 2:30( 2) 0:33( 8) 2:09( 13) 1:57( 8) 3:12( 20) 2:11( 14) 5:58( 22) 3:50( 10) 0:42( 10) 1:03( 6) 1:50( 13) 1:05( 12) 0:08
8 Климов Игорь Москва RC-Asics.ru МС 1705 1976 00:56:39 8 1:27( 15) 3:28( 12) 1:07( 7) 2:29( 24) 1:16( 8) 3:36( 18) 2:17( 16) 2:11( 9) 9:07( 6) 1:04( 1) 1:12( 22) 2:39( 16) 3:34( 16) 0:29( 1) 2:00( 8) 1:54( 3) 2:20( 3) 2:02( 9) 4:17( 7) 3:35( 1) 0:37( 1) 1:05( 7) 1:45( 3) 1:00( 2) 0:08
9 Масный Юрий Москомпас-Ориента МС 2605 1985 00:57:20 9 1:32( 17) 3:15( 3) 1:18( 19) 1:19( 1) 1:27( 20) 3:28( 12) 1:32( 3) 2:19( 16) 9:30( 14) 1:10( 5) 1:03( 10) 2:36( 12) 3:53( 18) 0:31( 5) 1:57( 6) 1:55( 5) 3:00( 17) 2:20( 20) 4:18( 9) 3:51( 12) 0:43( 13) 1:16( 19) 1:51( 14) 1:08( 17) 0:08
10 Еличев Вадим Башкортостан МС 1003 1985 00:57:43 10 1:44( 22) 3:22( 6) 1:24( 20) 1:48( 18) 1:19( 13) 3:24( 9) 2:26( 21) 2:11( 9) 9:31( 16) 1:22( 17) 1:04( 13) 2:25( 4) 4:16( 20) 0:32( 6) 1:56( 3) 1:55( 5) 2:31( 8) 2:01( 8) 4:17( 7) 3:39( 5) 0:41( 6) 0:58( 1) 1:43( 2) 1:04( 9) 0:10
11 Екатеринин Дмитрий Москва Виктория-Орие МСМК 1752 1983 00:57:46 11 1:21( 2) 3:17( 4) 1:15( 17) 1:35( 14) 1:11( 1) 3:31( 14) 2:19( 17) 2:16( 12) 8:54( 3) 1:16( 11) 1:01( 6) 2:39( 16) 2:36( 3) 0:35( 10) 1:58( 7) 2:38( 22) 2:35( 10) 2:03( 10) 5:27( 21) 4:44( 21) 0:44( 16) 1:00( 2) 1:46( 7) 0:57( 1) 0:08
12 Кольцов Сергей Тверь СДЮШОР (К) МС 3274 1984 00:58:00 12 1:26( 12) 3:27( 11) 1:29( 22) 2:18( 23) 1:13( 6) 3:12( 3) 1:29( 2) 2:09( 6) 8:55( 4) 1:11( 8) 1:07( 17) 2:37( 13) 2:36( 3) 1:24( 22) 2:37( 22) 2:05( 15) 2:58( 16) 2:06( 12) 4:24( 13) 3:35( 1) 1:35( 23) 1:08( 12) 1:45( 3) 1:03( 7) 0:11
13 Журавлев Анатолий НН СДЮШОР 12 (Ц) МС 2689 1981 00:58:44 13 1:17( 1) 3:33( 16) 1:09( 10) 2:07( 21) 1:18( 11) 3:19( 6) 2:10( 14) 2:21( 18) 9:11( 7) 1:08( 4) 1:01( 6) 2:29( 8) 3:42( 17) 0:32( 6) 2:25( 21) 2:05( 15) 2:26( 6) 2:15( 16) 4:16( 5) 4:53( 22) 0:43( 13) 1:10( 15) 2:02( 19) 1:04( 9) 0:08
14 Савушкин Евгений Тула Солвер МС 3396 1981 00:58:50 14 1:34( 18) 3:29( 14) 1:06( 4) 1:51( 19) 1:32( 22) 3:32( 15) 1:40( 8) 2:16( 12) 12:19( 24) 1:16( 11) 1:08( 19) 2:29( 8) 3:02( 12) 0:34( 9) 2:00( 8) 2:04( 13) 2:19( 2) 2:03( 10) 4:16( 5) 3:36( 3) 0:38( 2) 1:07( 11) 1:46( 7) 1:04( 9) 0:09
15 Будкин Алексей СПб Балт.берег-ВФ МС 3103 1983 00:59:27 15 2:34( 25) 3:23( 7) 1:13( 15) 1:39( 16) 2:01( 23) 3:05( 1) 2:10( 14) 2:02( 1) 9:29( 13) 1:10( 5) 1:00( 3) 2:40( 19) 4:04( 19) 0:29( 1) 1:56( 3) 2:05( 15) 3:05( 18) 2:13( 15) 4:21( 11) 3:48( 9) 0:40( 5) 1:13( 17) 1:51( 14) 1:06( 15) 0:10
16 Капитонов Алексей Пенза Атлант МС 2789 1984 00:59:40 16 1:24( 7) 3:25( 9) 1:09( 10) 1:36( 15) 1:19( 13) 3:35( 17) 2:35( 23) 2:32( 21) 9:30( 14) 1:13( 9) 1:05( 14) 2:31( 11) 5:18( 23) 0:40( 13) 2:03( 10) 1:54( 3) 2:25( 5) 1:56( 5) 4:31( 18) 4:03( 16) 0:42( 10) 1:13( 17) 1:52( 17) 1:00( 2) 0:09
17 Синягин Сергей Пенза школа № 70 МС 2884 1984 00:59:51 17 1:30( 16) 3:39( 20) 1:08( 9) 1:29( 8) 1:27( 20) 3:43( 22) 1:34( 4) 3:07( 24) 10:57( 23) 1:28( 20) 1:00( 3) 2:21( 3) 2:43( 9) 0:47( 16) 2:16( 16) 2:31( 21) 3:07( 19) 1:47( 1) 4:03( 1) 3:37( 4) 0:41( 6) 1:36( 23) 1:49( 12) 1:23( 23) 0:08
18 Герасимов Никита Иваново СДЮШОР-3 МС 1142 1985 00:59:55 18 2:08( 24) 3:38( 18) 2:38( 25) 1:58( 20) 1:18( 11) 3:27( 11) 2:24( 19) 2:11( 9) 9:28( 12) 1:19( 14) 1:05( 14) 2:28( 6) 4:21( 21) 0:30( 4) 1:53( 1) 1:49( 2) 2:33( 9) 1:48( 2) 4:26( 16) 3:50( 10) 0:42( 10) 1:02( 4) 1:45( 3) 1:05( 12) 0:09
19 Зотов Алексей Москомпас-Ориента МС 2587 1986 01:00:04 19 1:22( 4) 3:28( 12) 1:05( 2) 1:30( 11) 1:15( 7) 3:39( 20) 2:52( 25) 2:42( 22) 9:26( 10) 1:17( 13) 1:02( 9) 2:39( 16) 3:13( 14) 0:29( 1) 2:16( 16) 2:12( 19) 2:39( 11) 2:18( 18) 4:24( 13) 4:09( 17) 1:21( 22) 1:05( 7) 2:25( 22) 1:08( 17) 0:08
20 Давыдов Алексей Лично МС 1397 1975 01:01:26 20 1:37( 21) 3:45( 23) 1:13( 15) 2:12( 22) 1:19( 13) 3:37( 19) 2:25( 20) 2:18( 15) 9:32( 17) 2:38( 23) 1:00( 3) 2:52( 23) 2:49( 10) 2:05( 23) 1:56( 3) 1:58( 9) 2:50( 15) 2:19( 19) 4:20( 10) 3:46( 8) 0:41( 6) 1:11( 16) 1:51( 14) 1:02( 5) 0:10
21 Сафонов Дмитрий Москва Виктория-Орие МС 1788 1979 01:03:24 21 1:26( 12) 3:32( 15) 1:10( 12) 1:29( 8) 1:24( 17) 3:33( 16) 1:45( 10) 2:27( 19) 10:36( 22) 1:14( 10) 1:08( 19) 2:44( 21) 2:53( 11) 0:56( 20) 2:19( 20) 2:49( 23) 4:36( 23) 2:17( 17) 5:09( 20) 4:19( 20) 0:48( 19) 1:09( 14) 2:08( 20) 1:22( 22) 0:11
22 Калинин Олег Москва Ориента Рост МС 2321 1974 01:03:34 22 1:26( 12) 3:36( 17) 1:36( 23) 1:47( 17) 2:49( 24) 3:51( 24) 1:41( 9) 2:27( 19) 9:45( 18) 1:22( 17) 1:07( 17) 2:47( 22) 4:53( 22) 0:51( 19) 2:13( 15) 2:04( 13) 2:41( 13) 2:34( 22) 4:41( 19) 4:11( 18) 0:46( 17) 1:08( 12) 2:01( 18) 1:08( 17) 0:09
23 Бураго Алексей СПб Гольфстрим МС 3123 1975 01:06:03 23 1:36( 20) 3:43( 21) 1:10( 12) 1:26( 6) 4:43( 25) 3:30( 13) 2:27( 22) 3:53( 25) 10:06( 20) 1:51( 22) 1:10( 21) 2:38( 15) 3:07( 13) 0:37( 11) 2:17( 18) 2:10( 18) 2:40( 12) 2:26( 21) 4:22( 12) 4:16( 19) 0:58( 21) 1:21( 21) 2:12( 21) 1:13( 21) 0:11
24 Борисов Алексей Ковров Вымпел МС 1228 1980 01:09:29 24 1:35( 19) 3:38( 18) 2:11( 24) 1:34( 13) 1:24( 17) 4:06( 25) 2:47( 24) 2:46( 23) 10:33( 21) 1:47( 21) 1:05( 14) 2:43( 20) 3:14( 15) 0:41( 14) 2:46( 23) 2:27( 20) 3:49( 22) 2:58( 23) 6:34( 23) 5:02( 23) 0:47( 18) 1:17( 20) 2:25( 22) 1:10( 20) 0:10
25 Майоров Сергей Москва Малахит МС 2057 1984 п.п.7.8 1:50( 23) 4:03( 25) 1:27( 21) 3:12( 25) 1:25( 19) 3:40( 21) 2:02( 12) 2:04( 2) 28:30
М 21А, 17 КП, 9.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Осипов Сергей Москва Ориента SKI-O МС 2176 1978 00:50:19 1 4:54( 2) 1:21( 3) 3:50( 2) 1:28( 2) 1:38( 1) 9:35( 3) 0:48( 6) 1:32( 1) 3:08( 1) 1:03( 1) 1:34( 13) 2:26( 5) 7:14( 16) 4:40( 2) 1:26( 2) 2:22( 1) 1:11( 18) 0:09
2 Журавлев Сергей НН СДЮШОР 12 (Ц) КМС 2690 1984 00:52:07 2 5:05( 7) 1:19( 2) 4:20( 27) 1:35( 4) 1:57( 46) 9:37( 4) 0:47( 3) 1:34( 2) 3:34( 32) 1:03( 1) 1:35( 16) 2:31( 9) 7:03( 8) 4:43( 4) 1:28( 5) 2:42( 31) 1:06( 1) 0:08
3 Олениченков Вячеслав Москва Виктория-Орие КМС 1783 1986 00:52:45 3 4:56( 3) 1:24( 7) 3:49( 1) 1:46( 23) 1:40( 3) 9:29( 2) 0:53( 21) 1:52( 33) 3:15( 5) 1:14( 19) 1:29( 7) 2:28( 7) 7:45( 38) 5:00( 15) 1:51( 57) 2:33( 14) 1:12( 24) 0:09
4 Ламов Андрей Череповец ДЮСШ 4 МС 3474 1986 00:54:01 4 5:11( 12) 1:25( 10) 4:19( 24) 1:51( 37) 1:38( 1) 9:49( 10) 0:48( 6) 1:35( 3) 3:08( 1) 4:08(136) 1:19( 1) 2:21( 2) 6:31( 1) 4:40( 2) 1:26( 2) 2:31( 10) 1:11( 18) 0:10
5 Киселев Александр Курск ДЮСШ №1 КМС 1327 1986 00:54:19 5 5:05( 7) 1:25( 10) 4:18( 21) 1:43( 16) 1:42( 4) 12:19( 91) 0:52( 15) 1:38( 4) 3:19( 7) 1:06( 4) 1:21( 2) 2:24( 3) 6:53( 5) 4:47( 5) 1:25( 1) 2:38( 24) 1:15( 44) 0:09
6 Свиридов Андрей Тула Солвер КМС 3397 1971 00:54:48 6 5:17( 16) 1:35( 48) 4:09( 8) 1:54( 42) 1:51( 18) 10:30( 34) 0:54( 26) 1:42( 11) 3:50( 62) 1:11( 12) 1:37( 20) 2:33( 12) 7:28( 25) 4:54( 9) 1:34( 17) 2:29( 8) 1:12( 24) 0:08
7 Алешин Константин Москва Виктория-Орие КМС 1740 1986 00:54:53 7 5:06( 9) 1:29( 18) 4:05( 5) 1:59( 55) 2:03( 71) 10:20( 24) 0:55( 38) 1:51( 25) 3:20( 10) 1:13( 17) 1:44( 46) 2:35( 21) 7:06( 10) 5:10( 22) 2:07( 86) 2:35( 19) 1:07( 4) 0:08
8 Петров Алексей Тула ЗОЖ-Юность КМС 3344 1985 00:54:59 8 5:14( 14) 1:29( 18) 4:16( 16) 1:44( 19) 1:57( 46) 10:34( 38) 0:57( 60) 1:57( 45) 3:38( 39) 1:23( 47) 1:38( 24) 2:39( 27) 7:06( 10) 4:59( 13) 1:35( 20) 2:36( 20) 1:08( 5) 0:09
9 Сытов Николай Москва Мосмеридиан КМС 2090 1971 00:55:04 9 5:37( 33) 1:32( 27) 4:17( 18) 1:56( 46) 1:52( 22) 10:20( 24) 1:00( 81) 2:04( 70) 3:30( 24) 1:06( 4) 1:39( 26) 2:36( 22) 7:00( 6) 4:51( 8) 1:30( 12) 2:37( 21) 1:26( 96) 0:11
10 Голондин Кирилл Ульяновская область КМС 3420 1986 00:55:28 10 5:06( 9) 1:39( 63) 4:23( 30) 2:00( 57) 1:56( 42) 10:24( 28) 0:59( 75) 1:38( 4) 3:44( 51) 1:20( 38) 1:40( 30) 2:45( 45) 6:47( 3) 5:07( 20) 1:43( 36) 2:54( 64) 1:14( 39) 0:09
11 Этенко Григорий Фрязино Ориента-2 КМС 3456 1976 00:56:01 11 5:25( 21) 1:30( 22) 4:17( 18) 1:40( 9) 1:46( 6) 10:24( 28) 0:57( 60) 1:44( 13) 3:46( 55) 1:17( 27) 1:54( 75) 2:47( 53) 7:16( 18) 5:21( 27) 1:57( 66) 2:27( 6) 1:22( 81) 0:11
12 Лопатин Николай Москва Искатель КМС 1839 1978 00:56:16 12 6:31( 91) 1:32( 27) 4:11( 11) 2:07( 77) 1:54( 29) 9:48( 9) 0:55( 38) 2:03( 68) 3:26( 17) 1:18( 32) 1:37( 20) 2:43( 38) 7:04( 9) 5:30( 36) 1:36( 22) 2:33( 14) 1:17( 59) 0:11
13 Салаткин Александр Л.о. Кировск Эверест КМС 1355 1986 00:56:17 13 5:04( 5) 1:25( 10) 4:18( 21) 1:51( 37) 1:42( 4) 9:52( 11) 0:49( 9) 1:51( 25) 3:23( 11) 1:18( 32) 1:43( 36) 2:34( 15) 8:15( 50) 4:50( 7) 3:35(133) 2:25( 4) 1:12( 24) 0:10
14 Лахманов Алексей СПб Сестрорецк КМС 3195 1984 00:56:30 14 5:00( 4) 1:24( 7) 4:08( 7) 3:14(148) 2:02( 68) 9:42( 5) 0:47( 3) 1:51( 25) 3:33( 29) 1:11( 12) 1:25( 4) 2:27( 6) 10:04(103) 4:29( 1) 1:26( 2) 2:29( 8) 1:09( 9) 0:09
15 Аллаяров Радик Москва ЦСО Вариант КМС 2546 1984 00:57:12 15 5:47( 49) 1:34( 38) 4:33( 36) 1:40( 9) 1:55( 36) 11:06( 58) 0:56( 51) 1:39( 7) 3:26( 17) 2:25(118) 1:45( 51) 2:34( 15) 6:48( 4) 4:54( 9) 2:24(111) 2:22( 1) 1:14( 39) 0:10
16 Балашов Сергей Пенза Магнит КМС 2853 1986 00:57:14 16 5:14( 14) 1:35( 48) 6:34(125) 1:56( 46) 1:47( 7) 9:44( 6) 0:54( 26) 2:05( 74) 3:14( 3) 1:18( 32) 1:37( 20) 2:29( 8) 7:09( 12) 4:47( 5) 2:31(115) 3:03( 75) 1:08( 5) 0:09
17 Гусев Антон Ярославль СДЮШОР-7К КМС 3504 1986 00:57:18 17 6:28( 90) 1:18( 1) 4:15( 14) 1:58( 52) 1:55( 36) 9:58( 14) 0:54( 26) 1:41( 9) 3:23( 11) 2:29(124) 1:45( 51) 2:33( 12) 7:14( 16) 5:22( 30) 1:38( 27) 3:06( 79) 1:11( 18) 0:10
18 Кохан Юрий Фрязино КСО МС 3429 1983 00:57:32 18 5:22( 20) 1:52(106) 4:10( 9) 1:48( 28) 2:12(102) 9:45( 7) 0:55( 38) 2:33(124) 3:35( 35) 1:15( 21) 1:47( 54) 2:38( 25) 9:17( 86) 4:54( 9) 1:42( 34) 2:31( 10) 1:06( 1) 0:10
19 Шеин Александр Л.о.Кузьмолово КШСО КМС 1375 1979 00:57:42 19 5:27( 24) 1:34( 38) 4:24( 31) 1:44( 19) 1:56( 42) 10:26( 32) 1:07(107) 1:47( 19) 3:37( 37) 1:37( 74) 1:48( 60) 2:55( 77) 7:37( 33) 5:34( 42) 2:01( 73) 2:45( 40) 1:15( 44) 0:08
20 Золотарев Константин Москва Виктория-Орие КМС 1754 1986 00:57:49 20 5:45( 48) 1:34( 38) 5:41(107) 2:18(109) 1:55( 36) 9:56( 12) 0:52( 15) 1:58( 51) 3:23( 11) 1:31( 62) 1:31( 10) 2:40( 29) 7:09( 12) 5:55( 61) 1:46( 44) 2:37( 21) 1:08( 5) 0:10
21 Горбачев Алексей Лыткарино-1 I 1508 1974 00:57:56 21 5:47( 49) 1:33( 33) 4:15( 14) 1:48( 28) 1:54( 29) 11:26( 68) 0:55( 38) 1:47( 19) 3:42( 46) 1:20( 38) 1:42( 32) 2:53( 69) 7:31( 28) 5:28( 34) 1:43( 36) 2:44( 37) 1:18( 62) 0:10
22 Козлов Александр Рязань РГРТА КМС 3059 1985 00:58:08 22 6:07( 69) 1:37( 55) 5:38(102) 1:47( 26) 2:07( 89) 10:59( 57) 0:58( 67) 1:57( 45) 3:42( 46) 1:21( 42) 1:39( 26) 2:31( 9) 7:11( 15) 5:00( 15) 1:36( 22) 2:33( 14) 1:16( 53) 0:09
23 Павлов Николай Тула ТулГУ КМС 3406 1980 00:58:19 23 6:25( 85) 1:44( 87) 3:57( 4) 1:57( 49) 1:51( 18) 10:15( 21) 0:58( 67) 1:51( 25) 3:25( 16) 1:12( 15) 1:43( 36) 2:38( 25) 8:38( 69) 5:45( 47) 2:17(105) 2:24( 3) 1:10( 13) 0:09
24 Пархут Дмитрий Ярославль - А I 3483 00:58:22 24 5:42( 44) 1:29( 18) 4:21( 28) 1:39( 6) 2:06( 85) 10:52( 52) 0:59( 75) 1:51( 25) 3:37( 37) 1:22( 44) 1:43( 36) 2:40( 29) 7:17( 19) 6:40( 93) 1:46( 44) 2:49( 50) 1:17( 59) 0:12
25 Аверьянов Игорь Ярославль Созвездие МС 3522 1979 00:58:34 25 5:37( 33) 1:34( 38) 4:38( 38) 2:06( 73) 1:47( 7) 10:17( 22) 0:55( 38) 1:45( 16) 3:43( 49) 1:27( 54) 1:39( 26) 2:43( 38) 8:39( 70) 5:52( 57) 1:47( 49) 4:05
26 Земляков Алексей СПб Миля спорт - 1 КМС 3144 00:58:45 26 7:16(113) 1:43( 82) 4:46( 50) 1:50( 31) 1:52( 22) 9:58( 14) 0:49( 9) 1:49( 21) 3:30( 24) 1:16( 23) 1:35( 16) 2:40( 29) 8:06( 45) 4:59( 13) 2:37(118) 2:39( 25) 1:12( 24) 0:08
27 Ибрагимов Денис СПб Гольфстрим МС 3128 1983 00:58:51 27 5:38( 36) 1:38( 58) 4:46( 50) 2:09( 86) 1:50( 15) 11:28( 69) 0:54( 26) 2:05( 74) 3:38( 39) 1:08( 7) 1:43( 36) 2:34( 15) 7:48( 40) 5:28( 34) 1:46( 44) 2:40( 29) 1:26( 96) 0:12
28 Чинёнов Виталий Лыткарино-К2 КМС 1626 1981 00:58:52 28 5:39( 37) 1:46( 92) 4:45( 49) 1:43( 16) 1:52( 22) 10:48( 49) 1:08(112) 1:57( 45) 3:41( 44) 1:33( 67) 1:52( 71) 2:45( 45) 7:31( 28) 5:23( 31) 2:18(106) 2:39( 25) 1:21( 75) 0:11
29 Лаптев Артем Москва Виктория-Орие КМС 1765 1986 00:58:57 29 5:31( 28) 2:28(133) 4:19( 24) 1:40( 9) 1:49( 12) 10:01( 16) 0:59( 75) 2:49(135) 3:43( 49) 1:12( 15) 1:50( 64) 2:53( 69) 7:37( 33) 6:08( 75) 1:47( 49) 2:48( 45) 1:13( 33) 0:10
30 Павлов Сергей Москва МГСУ(стр) II 1973 1983 00:59:09 30 5:51( 51) 1:33( 33) 4:31( 34) 1:44( 19) 1:52( 22) 10:35( 39) 0:55( 38) 1:57( 45) 3:39( 41) 1:18( 32) 1:52( 71) 3:01( 90) 8:15( 50) 6:00( 64) 1:42( 34) 2:51( 57) 1:24( 89) 0:09
31 Карпов Алексей Тула ЗОЖ-Юность КМС 3340 1986 00:59:16 31 6:54(103) 1:38( 58) 5:01( 72) 2:15(103) 1:59( 55) 9:57( 13) 0:55( 38) 1:52( 33) 3:17( 6) 1:17( 27) 1:51( 68) 2:37( 23) 8:10( 47) 6:10( 80) 1:32( 15) 2:31( 10) 1:12( 24) 0:08
32 Краснов Андрей Москва СДЮСШ КМС 2463 1984 00:59:23 32 5:29( 26) 1:34( 38) 4:10( 9) 2:15(103) 2:00( 60) 10:25( 30) 0:54( 26) 1:50( 23) 3:14( 3) 4:53(139) 1:29( 7) 2:34( 15) 7:24( 23) 5:16( 24) 2:03( 80) 2:32( 13) 1:10( 13) 0:11
33 Кузнецов Евгений Тверь СДЮШОР (М) КМС 3290 1987 00:59:33 33 6:04( 62) 1:33( 33) 5:41(107) 1:51( 37) 2:18(118) 10:31( 35) 0:45( 2) 1:42( 11) 3:30( 24) 3:04(130) 1:25( 4) 2:24( 3) 7:10( 14) 5:21( 27) 1:35( 20) 3:21( 99) 1:09( 9) 0:09
34 Агапов Андрей Москва Искатель КМС 1813 1984 00:59:44 34 6:01( 60) 1:31( 24) 4:39( 40) 1:45( 22) 2:00( 60) 11:17( 65) 0:56( 51) 2:13( 95) 3:54( 67) 1:19( 37) 1:45( 51) 2:55( 77) 7:30( 26) 5:51( 56) 1:43( 36) 2:46( 42) 1:28(101) 0:11
35 Ященко Сергей Москва МГТУ им. Баум КМС 1996 1971 00:59:52 35 6:51(100) 1:55(110) 4:19( 24) 2:19(111) 2:06( 85) 10:51( 50) 1:05(101) 1:51( 25) 3:26( 17) 1:06( 4) 2:00( 88) 2:43( 38) 8:17( 52) 5:08( 21) 1:46( 44) 2:44( 37) 1:15( 44) 0:10
36 Ганичев Павел Москва Ориента SKI-O КМС 2141 1984 00:59:52 36 5:35( 31) 1:41( 72) 6:35(126) 1:48( 28) 1:59( 55) 11:29( 70) 0:56( 51) 1:57( 45) 3:48( 59) 1:10( 10) 1:25( 4) 2:42( 36) 7:32( 30) 5:31( 37) 1:55( 62) 2:25( 4) 1:14( 39) 0:10
37 Некрасов Дмитрий Ярославль СДЮШОР-7К КМС 3509 1984 00:59:58 37 5:17( 16) 1:34( 38) 5:24( 94) 2:14(102) 1:48( 10) 11:51( 80) 0:47( 3) 1:54( 39) 3:19( 7) 1:08( 7) 1:24( 3) 2:34( 15) 8:32( 62) 6:09( 78) 2:14(101) 2:27( 6) 1:13( 33) 0:09
38 Котов Юрий Москва Искатель КМС 1834 1986 01:00:02 38 6:11( 74) 1:22( 4) 5:10( 83) 1:57( 49) 1:52( 22) 10:11( 18) 0:52( 15) 1:57( 45) 3:30( 24) 1:10( 10) 1:38( 24) 2:43( 38) 9:54( 99) 5:15( 23) 2:08( 91) 2:48( 45) 1:15( 44) 0:09
39 Шестов Алексей Долгопрудный МФТИ I 1083 1985 01:00:14 39 6:26( 87) 1:42( 74) 4:41( 41) 2:17(108) 2:12(102) 11:23( 66) 0:54( 26) 2:11( 90) 3:29( 22) 1:17( 27) 1:58( 84) 2:45( 45) 7:47( 39) 5:31( 37) 1:30( 12) 2:42( 31) 1:19( 66) 0:10
40 Данилов Виктор Орёл СДЮШОР № 10 КМС 2759 1982 01:00:24 40 7:04(107) 1:31( 24) 4:28( 32) 1:50( 31) 1:53( 27) 10:41( 46) 0:56( 51) 2:06( 80) 3:40( 42) 1:41( 84) 2:01( 92) 2:54( 73) 7:42( 35) 5:05( 19) 2:11( 96) 3:14( 89) 1:16( 53) 0:11
41 Егоров Дмитрий Москва Искатель КМС 1827 1986 01:00:55 41 5:59( 59) 1:36( 53) 4:37( 37) 2:08( 80) 2:01( 65) 11:34( 72) 1:00( 81) 2:05( 74) 4:17(108) 1:20( 38) 1:42( 32) 2:52( 61) 8:10( 47) 5:48( 51) 1:31( 14) 2:49( 50) 1:15( 44) 0:11
42 Костин Владимир Лыткарино-К2 КМС 1583 1981 01:01:08 42 5:35( 31) 1:35( 48) 4:57( 65) 2:09( 86) 1:54( 29) 10:28( 33) 1:08(112) 1:51( 25) 3:45( 54) 1:17( 27) 2:05( 97) 2:59( 86) 8:11( 49) 5:52( 57) 2:07( 86) 3:20( 96) 1:43(130) 0:12
43 Кистяев Михаил Пенза Кентавр I 2830 1984 01:01:26 43 6:51(100) 1:42( 74) 5:18( 90) 1:50( 31) 1:55( 36) 10:17( 22) 0:59( 75) 2:04( 70) 3:44( 51) 1:22( 44) 1:52( 71) 2:52( 61) 8:57( 77) 5:52( 57) 1:29( 8) 2:48( 45) 1:24( 89) 0:10
44 Опалев Олег Долгопрудный МФТИ КМС 1080 1984 01:01:54 44 5:27( 24) 1:43( 82) 5:30( 96) 2:10( 89) 2:12(102) 10:32( 37) 0:50( 11) 2:18(105) 3:53( 64) 1:43( 86) 2:16(118) 2:33( 12) 8:19( 55) 5:55( 61) 2:03( 80) 3:12( 85) 1:09( 9) 0:09
45 Каплин Роман Ярославль Созвездие КМС 3528 1983 01:02:12 45 8:19(122) 1:27( 17) 5:13( 86) 1:37( 5) 1:57( 46) 10:14( 19) 1:00( 81) 2:02( 65) 3:59( 83) 1:20( 38) 1:43( 36) 2:52( 61) 9:03( 80) 5:44( 46) 1:29( 8) 2:47( 44) 1:16( 53) 0:10
46 Майоров Виктор Ярославль Созвездие МС 3532 1978 01:02:18 46 10:14(134) 1:25( 10) 4:50( 59) 1:39( 6) 2:07( 89) 10:35( 39) 0:51( 13) 2:13( 95) 3:26( 17) 1:16( 23) 1:50( 64) 2:54( 73) 7:44( 37) 5:32( 39) 1:33( 16) 2:43( 34) 1:16( 53) 0:10
47 Калашников Дмитрий Москва МГТУ им. Баум КМС 1986 1986 01:02:54 47 5:26( 23) 1:32( 27) 4:57( 65) 1:54( 42) 1:59( 55) 10:36( 44) 0:54( 26) 1:41( 9) 3:32( 28) 6:24(147) 1:39( 26) 2:52( 61) 7:35( 32) 5:38( 44) 1:40( 30) 3:15( 91) 1:10( 13) 0:10
48 Желомонов Антон СПб Гольфстрим КМС 3127 1986 01:03:05 48 9:25(130) 1:39( 63) 7:05(128) 1:41( 14) 2:04( 75) 10:44( 47) 0:53( 21) 1:46( 18) 4:12(102) 1:37( 74) 1:37( 20) 2:39( 27) 7:01( 7) 5:00( 15) 1:36( 22) 2:50( 54) 1:08( 5) 0:08
49 Кочергин Валерий Тула Солвер КМС 3387 1979 01:03:09 49 7:04(107) 1:22( 4) 4:31( 34) 1:54( 42) 1:50( 15) 10:20( 24) 0:51( 13) 2:09( 86) 3:33( 29) 4:15(138) 1:33( 11) 2:16( 1) 6:43( 2) 8:53(130) 1:37( 26) 2:58( 66) 1:12( 24) 0:08
50 Тимофеев Дмитрий Лыткарино Олимпия I 1500 1971 01:03:20 50 8:21(123) 1:47( 98) 4:44( 47) 1:58( 52) 2:05( 83) 10:57( 55) 1:09(119) 2:03( 68) 4:02( 87) 1:37( 74) 2:00( 88) 2:55( 77) 7:30( 26) 5:49( 52) 1:53( 59) 2:50( 54) 1:29(104) 0:11
51 Гуреев Борис Москва Искатель КМС 1825 1978 01:03:25 51 6:05( 65) 1:42( 74) 5:05( 77) 2:27(123) 2:09( 93) 13:23(109) 0:57( 60) 2:06( 80) 3:48( 59) 1:16( 23) 1:51( 68) 2:45( 45) 7:43( 36) 6:04( 69) 1:59( 70) 2:40( 29) 1:14( 39) 0:11
52 Чуев Борис Тула ВЕГА (ДДЮТ) КМС 3331 1983 01:03:25 52 5:44( 46) 2:04(122) 6:47(127) 2:12( 94) 2:18(118) 9:46( 8) 0:57( 60) 2:10( 88) 3:34( 32) 1:04( 3) 1:34( 13) 2:31( 9) 8:05( 43) 8:44(129) 1:34( 17) 2:58( 66) 1:14( 39) 0:09
53 Паутов Валерий Вологда КСО Легенда КМС 1049 1978 01:03:32 53 5:40( 40) 1:40( 66) 4:41( 41) 2:08( 80) 2:22(125) 12:12( 89) 1:04( 97) 2:00( 59) 4:05( 91) 1:38( 79) 1:42( 32) 2:55( 77) 8:57( 77) 6:06( 71) 1:55( 62) 2:51( 57) 1:26( 96) 0:10
54 Майоров Виталий Ярославль Созвездие КМС 3681 1978 01:03:41 54 8:50(126) 1:32( 27) 4:18( 21) 1:40( 9) 1:58( 52) 10:47( 48) 1:01( 86) 2:02( 65) 3:55( 70) 1:21( 42) 1:51( 68) 2:55( 77) 9:24( 89) 6:02( 65) 1:53( 59) 2:42( 31) 1:21( 75) 0:09
55 Кизилов Ярослав Москва Искатель КМС 1830 1981 01:03:46 55 5:39( 37) 1:41( 72) 4:55( 63) 2:16(106) 2:04( 75) 13:45(116) 0:59( 75) 1:59( 55) 3:57( 74) 1:25( 51) 1:52( 71) 3:06( 97) 8:09( 46) 6:02( 65) 1:48( 52) 2:39( 25) 1:20( 71) 0:10
56 Петров Александр Ярославль Созвездие I 3531 1985 01:03:49 56 6:06( 66) 3:37(145) 5:38(102) 2:00( 57) 1:56( 42) 11:12( 63) 0:53( 21) 2:07( 82) 3:49( 61) 1:29( 59) 1:50( 64) 2:45( 45) 7:34( 31) 6:06( 71) 1:49( 54) 3:28(111) 1:20( 71) 0:10
57 Ерошкин Алексей Москва МГТУ им. Баум КМС 1981 1981 01:03:52 57 7:09(112) 1:58(115) 4:51( 60) 2:06( 73) 2:10( 95) 11:36( 73) 1:07(107) 2:08( 84) 4:09( 98) 1:57(101) 1:47( 54) 2:40( 29) 7:18( 20) 5:49( 52) 1:55( 62) 3:44(119) 1:18( 62) 0:10
58 Белов Александр Тверь СДЮШОР (М) МС 3283 1972 01:04:06 58 5:43( 45) 1:56(112) 4:48( 56) 2:12( 94) 2:31(137) 12:07( 86) 1:46(142) 2:04( 70) 3:58( 81) 1:32( 65) 2:05( 97) 3:00( 89) 8:00( 42) 5:35( 43) 1:47( 49) 3:34(117) 1:18( 62) 0:10
59 Мухаметханов Руслан Тула ТулГУ I 3405 1984 01:04:22 59 11:03(140) 1:34( 38) 4:29( 33) 1:46( 23) 1:49( 12) 10:20( 24) 0:57( 60) 2:12( 92) 3:42( 46) 1:17( 27) 1:43( 36) 2:47( 53) 9:10( 83) 5:32( 39) 1:34( 17) 3:00( 71) 1:17( 59) 0:10
60 Андреев Сергей Дзержинск Труд-МС КМС 1050 1984 01:04:25 60 7:36(119) 1:26( 16) 5:37(101) 1:59( 55) 1:58( 52) 10:25( 30) 0:53( 21) 1:39( 7) 4:18(109) 1:39( 81) 1:42( 32) 2:46( 51) 10:24(110) 5:49( 52) 1:40( 30) 3:02( 74) 1:22( 81) 0:10
61 Иванов Алексей Ногинск МОУДОД СЮТур КМС 2718 1985 01:04:31 61 5:18( 18) 1:32( 27) 4:21( 28) 2:01( 63) 1:51( 18) 14:59(128) 0:55( 38) 1:44( 13) 3:34( 32) 1:22( 44) 1:40( 30) 2:40( 29) 9:55(100) 5:17( 25) 1:48( 52) 4:04(130) 1:22( 81) 0:08
62 Лантев Дмитрий Москва Виктория-Орие КМС 1764 1986 01:04:48 62 5:40( 40) 2:17(130) 4:46( 50) 2:02( 66) 2:03( 71) 11:30( 71) 1:08(112) 2:26(112) 3:33( 29) 1:37( 74) 2:28(129) 2:52( 61) 8:36( 65) 6:47( 94) 2:10( 93) 3:30(113) 1:13( 33) 0:10
63 Кротенко Вячеслав Рязань Ориентис КМС 3029 1970 01:04:52 63 5:41( 42) 1:56(112) 5:02( 75) 2:40(134) 2:12(102) 11:49( 79) 1:03( 93) 2:39(127) 4:03( 88) 1:32( 65) 2:11(109) 2:44( 44) 8:20( 56) 6:12( 81) 2:07( 86) 3:22(100) 1:11( 18) 0:08
64 Овчинников Василий Долгопрудный МФТИ КМС 1079 1985 01:04:54 64 7:16(113) 1:37( 55) 4:57( 65) 1:53( 41) 2:06( 85) 13:03(103) 0:54( 26) 2:02( 65) 4:08( 97) 1:26( 52) 2:11(109) 2:57( 83) 9:44( 96) 5:20( 26) 1:29( 8) 2:33( 14) 1:09( 9) 0:09
65 Вартанян Михаил Рязань РГРТА КМС 3058 1985 01:05:00 65 5:44( 46) 1:42( 74) 4:43( 45) 2:11( 93) 1:56( 42) 10:57( 55) 1:02( 90) 2:17(101) 3:44( 51) 3:17(132) 1:55( 79) 3:04( 93) 11:35(122) 4:58( 12) 1:39( 29) 2:53( 63) 1:10( 13) 0:13
66 Храмов Александр СПб Северный Ветер КМС 3181 1981 01:05:00 66 5:29( 26) 1:43( 82) 5:02( 75) 2:01( 63) 1:54( 29) 11:09( 61) 1:02( 90) 2:28(115) 3:56( 72) 1:35( 68) 2:40(135) 3:06( 97) 8:58( 79) 6:20( 86) 2:51(125) 3:12( 85) 1:23( 86) 0:11
67 Волков Алексей Москва Виктория-Орие КМС 1745 1986 01:05:08 67 5:19( 19) 1:32( 27) 5:07( 81) 1:46( 23) 1:47( 7) 15:37(133) 0:56( 51) 1:45( 16) 3:51( 63) 2:01(107) 1:33( 11) 2:51( 58) 7:24( 23) 6:32( 90) 1:38( 27) 4:08(132) 1:12( 24) 0:09
68 Гришин Сергей НН СДЮШОР 12 (Ц) КМС 2688 1986 01:05:09 68 6:16( 77) 1:34( 38) 5:00( 69) 2:12( 94) 1:57( 46) 11:38( 74) 1:11(123) 1:56( 43) 3:56( 72) 2:25(118) 1:49( 63) 3:11(109) 9:38( 95) 6:16( 84) 1:45( 41) 2:46( 42) 1:29(104) 0:10
69 Кононов Александр Орёл Атлант КМС 2754 1982 01:05:18 69 5:12( 13) 1:25( 10) 7:58(135) 1:51( 37) 1:48( 10) 13:08(105) 0:52( 15) 2:43(128) 3:46( 55) 1:23( 47) 1:44( 46) 2:40( 29) 8:18( 53) 6:07( 74) 1:29( 8) 3:23(102) 1:21( 75) 0:10
70 Коробейников Андрей Одинцово КМС 2753 1978 01:05:23 70 6:08( 71) 1:46( 92) 7:18(131) 2:00( 57) 2:00( 60) 11:56( 83) 0:56( 51) 1:53( 37) 3:41( 44) 2:02(109) 2:10(107) 2:48( 55) 8:25( 59) 5:47( 48) 2:04( 82) 3:05( 78) 1:15( 44) 0:09
71 Никитин Сергей Москва Искатель-инт КМС 1864 01:05:24 71 5:51( 51) 1:35( 48) 5:15( 87) 2:10( 89) 2:03( 71) 11:54( 82) 1:05(101) 1:56( 43) 3:59( 83) 1:58(103) 2:09(105) 3:10(103) 8:42( 72) 6:09( 78) 2:22(110) 3:24(103) 1:30(106) 0:12
72 Архипов Александр Ковров Кентавр КМС 1268 1975 01:06:05 72 5:41( 42) 1:52(106) 4:42( 44) 2:13( 99) 1:58( 52) 13:34(113) 0:58( 67) 2:10( 88) 3:57( 74) 1:31( 62) 1:43( 36) 2:59( 86) 8:20( 56) 7:32(114) 2:10( 93) 3:11( 82) 1:22( 81) 0:12
73 Кудрявый Сергей Ковров Вымпел КМС 1242 1985 01:06:12 73 6:25( 85) 2:17(130) 4:12( 12) 1:42( 15) 1:54( 29) 10:14( 19) 0:56( 51) 1:49( 21) 3:24( 15) 4:53(139) 1:34( 13) 4:00(139) 10:50(117) 5:47( 48) 2:11( 96) 2:44( 37) 1:11( 18) 0:09
74 Гревцев Владимир Орёл СДЮШОР № 10 КМС 2758 1985 01:06:21 74 5:58( 57) 1:31( 24) 4:47( 54) 1:50( 31) 2:14(113) 11:51( 80) 0:52( 15) 2:00( 59) 3:29( 22) 1:26( 52) 1:35( 16) 2:54( 73) 10:15(106) 8:31(128) 2:51(125) 2:52( 60) 1:15( 44) 0:10
75 Горынов Илья Ярославль Созвездие I 3526 1983 01:06:26 75 7:29(116) 1:34( 38) 4:54( 62) 2:16(106) 1:57( 46) 11:41( 75) 1:10(121) 1:53( 37) 3:57( 74) 1:50( 98) 2:22(128) 3:14(113) 9:32( 94) 6:17( 85) 1:45( 41) 2:52( 60) 1:31(110) 0:12
76 Гейченко Олег Лыткарино-1 I 1507 1981 01:06:28 76 6:24( 83) 1:59(117) 5:05( 77) 2:38(132) 2:11( 97) 12:30( 97) 1:04( 97) 1:59( 55) 4:10( 99) 1:43( 86) 2:04( 95) 2:59( 86) 8:39( 70) 6:13( 82) 2:02( 78) 3:03( 75) 1:33(117) 0:12
77 Коробов Дмитрий Москва СК ФОТОН I 2509 1977 01:06:31 77 5:34( 30) 4:12(148) 4:38( 38) 2:10( 89) 2:16(115) 10:51( 50) 0:57( 60) 1:54( 39) 4:35(126) 2:00(105) 1:44( 46) 2:53( 69) 7:23( 21) 6:21( 87) 4:07(138) 3:24(103) 1:21( 75) 0:11
78 Воробьев Алексей Тула Солвер КМС 3383 1980 01:06:40 78 6:18( 80) 1:39( 63) 5:35( 99) 2:01( 63) 2:22(125) 15:29(131) 0:54( 26) 2:00( 59) 3:57( 74) 2:09(113) 1:44( 46) 2:51( 58) 7:57( 41) 5:24( 32) 1:59( 70) 2:52( 60) 1:19( 66) 0:10
79 Сергеев Павел Тверь СДЮШОР (М) I 3296 1987 01:07:07 79 6:24( 83) 3:15(144) 4:17( 18) 2:22(116) 2:04( 75) 11:45( 77) 0:54( 26) 2:17(101) 4:05( 91) 2:21(115) 2:19(123) 3:10(103) 9:04( 81) 6:37( 92) 1:54( 61) 2:51( 57) 1:19( 66) 0:09
80 Мельников Тимофей Уфа Магнит КМС 3422 1975 01:07:34 80 6:06( 66) 1:38( 58) 5:52(111) 2:25(121) 1:55( 36) 12:07( 86) 0:57( 60) 1:54( 39) 3:58( 81) 1:15( 21) 2:00( 88) 2:50( 57) 10:31(111) 7:58(125) 2:01( 73) 2:33( 14) 1:24( 89) 0:10
81 Цапков Сергей Сергиев Посад I 3222 1985 01:07:43 81 6:06( 66) 1:33( 33) 7:49(134) 2:05( 70) 1:50( 15) 17:19(139) 0:48( 6) 2:18(105) 3:36( 36) 1:27( 54) 1:48( 60) 2:49( 56) 7:23( 21) 5:21( 27) 1:28( 5) 2:43( 34) 1:10( 13) 0:10
82 Фролов Сергей Ярославль Созвездие I 3534 1985 01:07:52 82 6:36( 96) 1:40( 66) 5:55(114) 1:50( 31) 2:11( 97) 11:44( 76) 1:04( 97) 2:13( 95) 4:05( 91) 2:01(107) 2:34(133) 3:20(118) 10:40(114) 6:04( 69) 1:52( 58) 2:43( 34) 1:11( 18) 0:09
83 Королев Максим Рязань РСЛ КМС 3061 1984 01:08:03 83 6:17( 78) 1:40( 66) 5:53(112) 1:43( 16) 1:54( 29) 16:05(136) 0:52( 15) 1:59( 55) 3:53( 64) 1:27( 54) 2:31(131) 2:37( 23) 8:44( 73) 5:53( 60) 2:01( 73) 3:11( 82) 1:13( 33) 0:10
84 Богомолов Леонид Долгопрудный МФТИ КМС 1070 1983 01:08:14 84 5:31( 28) 1:46( 92) 6:06(118) 1:40( 9) 2:03( 71) 16:26(137) 0:53( 21) 2:01( 63) 4:13(104) 2:02(109) 2:05( 97) 2:40( 29) 8:24( 58) 5:33( 41) 2:06( 84) 3:24(103) 1:12( 24) 0:09
85 Голубев Владимир Москва Виктория-Орие КМС 1748 1985 01:08:31 85 5:25( 21) 1:45( 91) 8:15(136) 1:47( 26) 2:02( 68) 10:55( 54) 1:01( 86) 1:52( 33) 3:46( 55) 1:18( 32) 2:36(134) 2:34( 15) 11:38(123) 6:08( 75) 3:07(129) 2:49( 50) 1:24( 89) 0:09
86 Купор Сергей Москва DreamTeam2005 I 1704 1979 01:09:03 86 6:04( 62) 1:42( 74) 5:20( 91) 2:19(111) 2:04( 75) 12:01( 84) 1:15(129) 2:21(108) 3:55( 70) 1:28( 58) 1:56( 81) 3:18(117) 8:49( 75) 7:49(120) 2:44(120) 3:54(125) 1:52(136) 0:12
87 Лавринович Артём Москва Ориента Хорош КМС 2377 1985 01:09:25 87 5:53( 54) 1:43( 82) 6:31(124) 2:24(119) 2:01( 65) 11:06( 58) 1:03( 93) 3:12(141) 4:03( 88) 1:13( 17) 3:05(144) 2:42( 36) 10:22(108) 7:43(118) 2:00( 72) 3:01( 72) 1:13( 33) 0:10
88 Иванов Евгений Лично КМС 1405 1977 01:09:35 88 6:08( 71) 1:44( 87) 8:38(138) 2:31(126) 2:04( 75) 12:19( 91) 1:37(141) 2:11( 90) 4:05( 91) 1:37( 74) 2:08(103) 3:07(100) 8:37( 68) 6:24( 88) 1:55( 62) 2:58( 66) 1:23( 86) 0:09
89 Волосных Дмитрий Москва МГТУ им. Баум I 1978 1986 01:09:38 89 5:54( 55) 2:16(128) 4:46( 50) 1:57( 49) 1:54( 29) 13:31(112) 0:54( 26) 2:17(101) 3:57( 74) 1:24( 49) 2:28(129) 2:52( 61) 14:33(130) 5:26( 33) 1:28( 5) 2:39( 25) 1:12( 24) 0:10
90 Шумилин Степан Тверь Импульс КМС 3255 1978 01:09:48 90 7:53(120) 1:50(103) 5:05( 77) 2:48(140) 2:21(123) 11:11( 62) 1:06(105) 2:08( 84) 4:34(122) 2:49(129) 2:06(100) 3:16(115) 8:31( 61) 6:49( 95) 1:50( 55) 3:33(116) 1:44(133) 0:14
91 Плахов Павел Тула ЗОЖ-Юность КМС 3346 1985 01:09:51 91 5:58( 57) 1:44( 87) 4:43( 45) 2:13( 99) 1:59( 55) 11:23( 66) 0:56( 51) 3:07(137) 3:53( 64) 4:55(142) 1:55( 79) 3:04( 93) 10:19(107) 7:22(112) 2:01( 73) 2:49( 50) 1:21( 75) 0:09
92 Сиротин Сергей Донецк Шахтёр КМС 1095 1985 01:10:13 92 8:11(121) 1:40( 66) 5:20( 91) 2:19(111) 2:00( 60) 10:35( 39) 1:00( 81) 2:47(132) 4:04( 90) 4:09(137) 1:48( 60) 3:05( 95) 9:17( 86) 8:06(126) 1:41( 32) 2:45( 40) 1:16( 53) 0:10
93 Калашников Денис Москва МГТУ им. Баум КМС 1985 1985 01:10:18 93 10:41(137) 1:33( 33) 5:49(110) 2:30(125) 2:01( 65) 12:05( 85) 0:58( 67) 3:21(143) 3:54( 67) 2:26(120) 1:47( 54) 2:54( 73) 8:18( 53) 6:08( 75) 1:36( 22) 2:48( 45) 1:20( 71) 0:09
94 Капитонов Максим Москва Ориента SKI-O КМС 2158 1986 01:10:27 94 6:55(104) 1:52(106) 6:01(115) 2:25(121) 2:09( 93) 14:08(122) 1:06(105) 1:58( 51) 4:52(132) 1:59(104) 1:47( 54) 3:20(118) 8:51( 76) 6:49( 95) 1:43( 36) 2:54( 64) 1:27( 99) 0:11
95 Андроников Денис Ярославль СДЮШОР-7М КМС 3513 1985 01:11:16 95 9:28(131) 1:24( 7) 5:17( 89) 2:46(138) 2:11( 97) 12:22( 93) 0:58( 67) 2:13( 95) 3:57( 74) 1:47( 95) 1:54( 75) 2:57( 83) 9:46( 97) 6:52( 98) 1:58( 68) 3:29(112) 1:43(130) 0:14
96 Казаков Константин Тула Ориентир КМС 3365 1983 01:11:43 96 5:52( 53) 2:03(121) 6:03(116) 2:49(141) 2:04( 75) 12:35( 98) 1:04( 97) 2:31(119) 4:29(118) 1:46( 93) 2:21(125) 2:45( 45) 11:18(120) 7:11(104) 2:07( 86) 3:11( 82) 1:24( 89) 0:10
97 Жилин Денис Москва Пенелопа МС 2412 1969 01:11:47 97 6:52(102) 1:43( 82) 5:36(100) 2:32(128) 2:30(135) 13:08(105) 1:17(131) 2:14(100) 4:25(116) 1:43( 86) 2:16(118) 3:34(131) 9:51( 98) 6:55(101) 2:08( 91) 3:13( 88) 1:39(128) 0:11
98 Платонов Павел Пенза Кентавр КМС 2839 1982 01:13:06 98 6:20( 81) 1:40( 66) 4:41( 41) 2:05( 70) 2:15(114) 15:58(135) 1:08(112) 3:11(139) 4:13(104) 1:57(101) 2:31(131) 3:14(113) 10:02(102) 6:02( 65) 2:47(122) 3:32(115) 1:20( 71) 0:10
99 Моисеев Олег Химки Спартак КМС 3466 1986 01:13:14 99 10:13(133) 1:36( 53) 5:32( 98) 2:00( 57) 2:13(107) 13:36(115) 1:03( 93) 2:00( 59) 4:19(113) 1:27( 54) 2:17(121) 3:11(109) 10:06(104) 6:33( 91) 1:57( 66) 3:22(100) 1:37(122) 0:12
100 Мацигон Юрий Тула Ориентир I 3368 1983 01:13:28 100 6:27( 88) 1:40( 66) 8:20(137) 5:10(150) 2:11( 97) 10:52( 52) 1:11(123) 2:13( 95) 5:30(143) 1:47( 95) 1:56( 81) 3:11(109) 8:36( 65) 7:04(103) 2:19(107) 3:20( 96) 1:30(106) 0:11
101 Самарцев Александр Москва Никос I 2099 1984 01:13:56 101 6:04( 62) 4:40(149) 4:48( 56) 2:10( 89) 2:06( 85) 10:37( 45) 3:52(148) 1:50( 23) 3:57( 74) 2:26(120) 1:43( 36) 2:46( 51) 11:56(125) 7:16(107) 2:52(127) 3:12( 85) 1:21( 75) 0:20
102 Ленев Ярослав Москва Виктория-Орие КМС 1768 1986 01:13:56 102 6:31( 91) 1:48(101) 4:57( 65) 2:40(134) 2:13(107) 14:03(121) 1:08(112) 3:30(144) 4:11(101) 2:04(111) 1:50( 64) 3:09(101) 9:26( 90) 9:00(131) 2:10( 93) 3:27(110) 1:38(126) 0:11
103 Мордирос Александр Москва Лосиный остр. I 1943 1975 01:15:28 103 14:26(147) 1:42( 74) 5:01( 72) 2:18(109) 2:13(107) 13:27(111) 0:58( 67) 2:05( 74) 4:18(109) 1:30( 61) 2:09(105) 3:10(103) 8:48( 74) 6:06( 71) 2:13( 99) 3:17( 95) 1:36(120) 0:11
104 Лукин Анлрей Москва Ориента Хорош I 2378 1986 01:15:50 104 7:04(107) 1:52(106) 5:39(104) 2:05( 70) 2:56(145) 14:37(124) 1:05(101) 2:25(110) 4:31(119) 1:47( 95) 2:19(123) 3:20(118) 9:29( 93) 6:02( 65) 5:48(143) 3:04( 77) 1:37(122) 0:10
105 Краснослободцев Андрей Пенза Кентавр КМС 2833 1983 01:16:28 105 6:12( 75) 1:37( 55) 5:00( 69) 2:15(103) 2:37(140) 13:04(104) 1:07(107) 2:28(115) 4:18(109) 2:10(114) 2:21(125) 3:53(137) 10:56(118) 10:17(137) 2:33(117) 3:46(120) 1:43(130) 0:11
106 Ворсин Дмитрий Ярославль Созвездие I 3524 1984 01:16:32 106 5:37( 33) 1:38( 58) 5:31( 97) 2:52(142) 2:17(117) 13:26(110) 0:58( 67) 2:27(114) 3:40( 42) 1:11( 12) 1:43( 36) 2:51( 58) 20:25(141) 5:47( 48) 1:41( 32) 2:48( 45) 1:28(101) 0:12
107 Самсонов Григорий Москва МАИ I 1967 1984 01:16:33 107 8:27(124) 1:42( 74) 5:45(109) 2:09( 86) 2:11( 97) 20:31(146) 0:59( 75) 2:01( 63) 4:39(128) 1:31( 62) 1:58( 84) 3:10(103) 8:35( 64) 6:13( 82) 2:02( 78) 2:58( 66) 1:32(113) 0:10
108 Рощин Роман Москва МГУ (Рощин) КМС 2001 1980 01:18:00 108 6:39( 97) 2:52(139) 7:46(133) 2:32(128) 2:44(142) 14:31(123) 1:08(112) 2:35(125) 4:33(120) 2:06(112) 2:12(112) 3:30(127) 9:16( 85) 6:55(101) 3:34(132) 3:26(108) 1:30(106) 0:11
109 Татаренко Павел Лично I 1440 1978 01:18:14 109 10:43(138) 2:35(136) 5:15( 87) 2:13( 99) 2:19(122) 14:43(127) 1:17(131) 2:09( 86) 4:34(122) 2:00(105) 2:14(116) 3:37(133) 9:28( 91) 7:40(117) 1:46( 44) 3:53(124) 1:38(126) 0:10
110 Десинов Василий Москва Мысль КМС 2091 1971 01:18:27 110 7:05(111) 2:04(122) 6:17(120) 2:12( 94) 2:29(132) 13:49(118) 1:20(135) 2:46(130) 4:54(134) 2:37(127) 2:13(115) 3:32(128) 11:06(119) 7:28(113) 2:15(103) 4:03(129) 2:04(138) 0:13
111 Холопов Андрей Москва МГТУ им. Баум КМС 1993 1983 01:19:14 111 19:06(149) 2:28(133) 4:16( 16) 1:39( 6) 1:57( 46) 10:02( 17) 1:02( 90) 1:44( 13) 3:19( 7) 5:06(143) 1:35( 16) 4:01(140) 10:46(116) 5:50( 55) 2:21(109) 2:37( 21) 1:15( 44) 0:10
112 Тайманов Сергей Раменское-К I 3849 1974 01:20:11 112 8:52(127) 1:50(103) 6:10(119) 2:47(139) 2:13(107) 14:41(126) 0:58( 67) 2:07( 82) 4:35(126) 1:52( 99) 2:48(139) 3:47(136) 9:55(100) 9:37(134) 2:19(107) 3:46(120) 1:41(129) 0:13
113 Коробов Александр Красногорск Ориента КМС 1301 1974 01:20:26 113 11:22(142) 1:56(112) 9:53(140) 2:43(136) 2:18(118) 12:40(102) 1:07(107) 2:12( 92) 5:09(137) 1:41( 84) 2:16(118) 3:25(123) 10:22(108) 6:30( 89) 1:58( 68) 3:09( 80) 1:34(118) 0:11
114 Громов Роман Москва МГТУ им. Баум I 1979 1984 01:20:30 114 6:47( 99) 2:57(141) 4:47( 54) 2:06( 73) 2:44(142) 13:50(119) 1:12(126) 4:51(146) 4:24(115) 1:40( 83) 2:12(112) 3:10(103) 10:31(111) 7:36(116) 2:50(123) 7:18(139) 1:24( 89) 0:11
115 Подобедов Тимофей Москва Ориента Хорош КМС 2386 1986 01:21:47 115 12:10(143) 3:42(146) 7:09(129) 2:28(124) 2:29(132) 15:33(132) 1:28(140) 2:18(105) 4:49(131) 1:39( 81) 1:44( 46) 3:06( 97) 8:33( 63) 7:49(120) 2:04( 82) 3:25(107) 1:13( 33) 0:08
116 Якимов Александр Лично I 1446 1979 01:21:56 116 7:02(106) 2:10(125) 5:53(112) 2:22(116) 2:44(142) 13:34(113) 1:21(137) 2:29(117) 4:33(120) 1:44( 91) 2:54(141) 3:16(115) 16:29(135) 6:54(100) 2:45(121) 4:00(128) 1:34(118) 0:12
117 Бакалов Никита Тула Ориентир I 3361 1985 01:22:04 117 5:39( 37) 1:38( 58) 13:26(146) 2:04( 68) 2:22(125) 12:23( 95) 1:01( 86) 2:48(134) 4:13(104) 1:46( 93) 2:07(102) 2:43( 38) 16:53(137) 6:49( 95) 1:45( 41) 3:01( 72) 1:16( 53) 0:10
118 Смирнов Евгений Москва Мысль КМС 2096 1971 01:22:16 118 20:01(150) 1:44( 87) 5:01( 72) 2:31(126) 2:12(102) 13:19(107) 1:13(128) 2:05( 74) 4:06( 95) 1:35( 68) 2:06(100) 3:28(124) 8:05( 43) 6:52( 98) 2:11( 96) 3:59(127) 1:37(122) 0:11
119 Андрусов Павел Москва ЦАО КМС 2523 1971 01:22:21 119 10:53(139) 1:48(101) 6:03(116) 2:08( 80) 2:24(130) 13:20(108) 1:22(138) 2:17(101) 5:25(141) 5:29(145) 2:12(112) 3:32(128) 10:08(105) 7:11(104) 2:24(111) 3:46(120) 1:46(134) 0:13
120 Вагурин Дмитрий Иваново СДЮШОР-3 I 1141 1975 01:22:39 120 6:17( 78) 1:47( 98) 12:30(145) 2:24(119) 2:23(129) 14:02(120) 0:55( 38) 2:31(119) 3:54( 67) 4:54(141) 1:58( 84) 3:02( 91) 11:52(124) 7:11(104) 2:06( 84) 3:10( 81) 1:31(110) 0:12
121 Смирнов Руслан Ярославль Созвездие КМС 3533 1984 01:24:13 121 5:56( 56) 1:50(103) 6:23(121) 2:08( 80) 3:07(148) 19:54(145) 3:31(147) 2:46(130) 4:00( 85) 1:38( 79) 1:56( 81) 2:56( 82) 13:27(127) 7:57(124) 2:13( 99) 3:15( 91) 1:06( 1) 0:10
122 Доронин Евгений Донецк Шахтёр КМС 1092 1986 01:24:22 122 9:04(129) 2:43(137) 10:17(141) 2:20(115) 1:59( 55) 12:36( 99) 1:12(126) 2:05( 74) 4:10( 99) 5:41(146) 2:15(117) 3:05( 95) 9:28( 91) 7:17(108) 5:06(141) 3:35(118) 1:19( 66) 0:10
123 Баранов Евгений Химки Спартак I 3459 1979 01:24:24 123 6:32( 94) 2:16(128) 5:08( 82) 3:22(149) 2:16(115) 12:09( 88) 1:05(101) 8:05(148) 4:34(122) 1:24( 49) 2:02( 94) 2:52( 61) 8:36( 65) 13:07(142) 4:35(140) 4:37(133) 1:32(113) 0:12
124 Садков Алексей Тверь СК Планета I 3302 1971 01:25:38 124 6:31( 91) 1:42( 74) 5:10( 83) 2:07( 77) 2:08( 92) 17:29(140) 0:55( 38) 2:56(136) 5:12(138) 1:44( 91) 2:10(107) 2:57( 83) 17:53(139) 9:12(132) 2:32(116) 3:26(108) 1:22( 81) 0:12
125 Мосунов Егор Ярославль Созвездие I 3530 1985 01:26:04 125 6:27( 88) 1:46( 92) 13:47(147) 1:56( 46) 2:07( 89) 11:15( 64) 0:50( 11) 2:12( 92) 3:47( 58) 2:30(125) 13:13(147) 3:28(124) 10:44(115) 5:41( 45) 2:01( 73) 2:50( 54) 1:19( 66) 0:11
126 Лексин Олег ЗубцовТверская обл. КМС 1124 1977 01:26:59 126 9:59(132) 3:06(143) 9:52(139) 2:08( 80) 2:13(107) 12:39(101) 1:10(121) 1:58( 51) 5:26(142) 1:35( 68) 2:04( 95) 3:11(109) 16:12(134) 7:18(109) 3:13(130) 3:16( 94) 1:30(106) 0:09
127 Федорков Михаил Тула Ориентир I 3369 1985 01:27:09 127 26:13(152) 1:46( 92) 5:21( 93) 2:19(111) 2:04( 75) 10:35( 39) 1:20(135) 2:32(122) 5:32(144) 1:43( 86) 1:58( 84) 3:03( 92) 8:30( 60) 7:18(109) 2:16(104) 3:15( 91) 1:15( 44) 0:09
128 Дегтярев Михаил Ярославль Созвездие I 3527 1985 01:29:00 128 7:28(115) 2:02(120) 7:20(132) 2:39(133) 2:34(139) 15:06(129) 2:14(143) 3:08(138) 4:46(129) 2:24(117) 2:45(137) 3:41(135) 15:23(132) 7:44(119) 3:57(136) 4:04(130) 1:32(113) 0:13
129 Паньженский Евгений Пенза Атлант I 2793 1980 01:29:42 129 6:42( 98) 1:58(115) 4:49( 58) 1:55( 45) 2:04( 75) 19:38(144) 1:09(119) 2:26(112) 4:07( 96) 3:18(133) 1:54( 75) 3:09(101) 20:46(142) 7:54(122) 2:50(123) 3:14( 89) 1:36(120) 0:13
130 Пряников Дмитрий Пенза Кентавр КМС 2842 1983 01:30:19 130 6:57(105) 1:47( 98) 6:23(121) 2:03( 67) 2:22(125) 13:47(117) 1:07(107) 2:32(122) 5:04(136) 2:33(126) 2:51(140) 4:02(141) 21:35(143) 7:32(114) 3:17(131) 3:51(123) 2:24(142) 0:12
131 Ямчук Дмитрий Москва МВ СПОРТ II 1968 1986 01:30:53 131 7:30(117) 4:04(147) 19:32(151) 2:07( 77) 2:29(132) 12:27( 96) 1:01( 86) 2:36(126) 4:53(133) 1:36( 72) 2:17(121) 3:34(131) 11:26(121) 7:55(123) 2:26(113) 3:31(114) 1:18( 62) 0:11
132 Карбушев Михаил Тула Ориентир I 3366 1982 01:30:53 132 7:04(107) 2:18(132) 11:10(143) 2:00( 57) 2:21(123) 31:00(149) 1:15(129) 1:52( 33) 4:34(122) 1:16( 23) 1:47( 54) 2:53( 69) 9:10( 83) 5:55( 61) 1:43( 36) 2:58( 66) 1:28(101) 0:09
133 Горощенко Василий Ярославль Созвездие I 3525 1985 01:30:59 133 6:34( 95) 1:34( 38) 5:11( 85) 3:03(144) 7:28(151) 12:22( 93) 1:00( 81) 1:58( 51) 4:25(116) 7:14(148) 3:04(143) 3:21(121) 14:11(129) 10:38(139) 3:54(134) 3:20( 96) 1:27( 99) 0:15
134 Геллер Олег Долгопрудный МФТИ I 1071 1985 01:33:10 134 6:22( 82) 2:04(122) 15:04(149) 2:32(128) 2:25(131) 14:37(124) 0:54( 26) 2:45(129) 4:01( 86) 3:27(134) 2:01( 92) 3:23(122) 16:31(136) 7:21(111) 2:14(101) 5:47(138) 1:32(113) 0:10
135 Бударин Максим Тверь СДЮШОР (М) I 3285 1987 01:35:27 135 6:03( 61) 2:29(135) 11:35(144) 2:34(131) 2:30(135) 15:27(130) 3:15(146) 2:25(110) 4:12(102) 5:28(144) 2:21(125) 3:10(103) 10:32(113) 12:08(141) 3:59(137) 5:29(137) 1:37(122) 0:13
136 Гусев Андрей Иваново СДЮШОР-3 КМС 1147 1960 01:37:31 136 7:32(118) 2:11(126) 14:05(148) 2:06( 73) 3:01(146) 15:45(134) 1:23(139) 3:11(139) 5:35(145) 1:43( 86) 2:44(136) 3:39(134) 12:41(126) 10:35(138) 3:56(135) 5:21(136) 1:51(135) 0:12
137 Борзов Александр Тула Ориентир I 3362 1983 01:39:25 137 22:28(151) 1:46( 92) 5:00( 69) 2:08( 80) 1:55( 36) 10:31( 35) 4:14(149) 1:51( 25) 4:13(104) 1:29( 59) 2:11(109) 5:22(146) 18:09(140) 8:28(127) 4:08(139) 3:57(126) 1:23( 86) 0:12
138 Кололеев Дмитрий Москва Виктория-Орие КМС 1758 1983 01:39:47 138 13:38(146) 1:35( 48) 4:44( 47) 2:04( 68) 2:05( 83) 25:12(147) 0:35( 1) 2:31(119) 5:17(140) 2:26(120) 2:55(142) 4:35(145) 14:50(131) 10:08(136) 2:07( 86) 3:24(103) 1:25( 95) 0:16
139 Коворов Сергей Москва DreamTeam2005 I 1702 1979 01:40:55 139 11:13(141) 2:46(138) 6:27(123) 3:03(144) 3:06(147) 17:34(141) 1:11(123) 2:47(132) 6:05(146) 3:13(131) 2:47(138) 4:24(144) 13:54(128) 12:05(140) 3:05(128) 5:02(134) 1:58(137) 0:15
140 Андрианов Александр Лично III 3615 1980 01:50:02 140 10:29(136) 7:34(151) 5:39(104) 3:04(146) 2:32(138) 16:48(138) 1:18(133) 3:18(142) 5:14(139) 2:23(116) 1:54( 75) 4:14(142) 9:17( 86) 26:02(144) 2:40(119) 5:15(135) 2:08(139) 0:13
141 Григорьев Иван Тула Ориентир I 3363 1983 01:51:04 141 6:10( 73) 3:00(142) 5:27( 95) 2:12( 94) 1:51( 18) 19:29(143) 0:55( 38) 2:30(118) 4:18(109) 3:32(135) 2:00( 88) 3:29(126) 33:39(144) 10:00(135) 1:50( 55) 8:58(141) 1:31(110) 0:13
142 Толкачев Михаил Иваново МУДОД СДЮСТШ I 1135 1986 02:04:32 142 8:32(125) 2:55(140) 10:52(142) 3:09(147) 3:20(149) 34:31(150) 1:18(133) 3:35(145) 7:06(147) 2:28(123) 3:06(145) 3:57(138) 15:51(133) 9:23(133) 2:29(114) 9:36(142) 2:10(140) 0:14
143 Каныгин Михаил Москва Пенелопа I 2415 1960 03:21:52 143 18:55(148) 5:14(150) 19:27(150) 22:48(151) 4:35(150) 29:09(148) 2:18(144) 4:59(147) 32:05(148) 2:42(128) 3:34(146) 4:23(143) 17:34(138) 18:10(143) 5:36(142) 7:47(140) 2:20(141) 0:16
144 Ларичев Александр Иваново СДЮШОР-3 КМС 1155 1978 п.п.7.8 10:26(135) 1:59(117) 5:05( 77) 2:43(136) 2:10( 95) 12:38(100) 1:03( 93) 1:55( 42) 4:23(114) 1:36( 72) 2:08(103) 3:32(128) 25:36
145 Силаков Валентин Москва RC-Asics.ru КМС 1706 1984 п.п.7.8 5:08( 11) 1:29( 18) 4:05( 5) 2:00( 57) 2:02( 68) 10:35( 39) 0:56( 51) 2:04( 70) 5:00(135) 1:35( 68) 1:43( 36) 2:43( 38) 31:16
146 Манцеров Александр Москва КФК 110 КМС 1877 1971 п.п.7.8 6:07( 69) 64:13
147 Грибанов Глеб Москва ЭЛК КМС 2552 1977 п.п.7.8 4:47( 1) 1:25( 10) 3:56( 3) 1:31( 3) 1:49( 12) 8:52( 1) 0:55( 38) 1:38( 4) 3:23( 11) 1:08( 7) 1:30( 9) 19:08
148 Шибанов Владимир Рязань Горизонталь КМС 3018 1980 п.п.7.8 6:13( 76) 1:55(110) 4:55( 63) 2:23(118) 2:13(107) 21:41
149 Исаев Антон Тула Ориентир I 3364 1983 п.п.7.8 13:10(144) 1:30( 22) 4:52( 61) 1:50( 31) 2:00( 60) 12:14( 90) 1:08(112) 1:59( 55) 4:48(130) 1:53(100) 41:47
150 Колесов Евгений Тула Ориентир I 3367 1985 п.п.7.8 13:31(145) 2:00(119) 7:15(130) 2:54(143) 2:18(118) 17:50(142) 2:49(145) 49:22
151 Дунаев Денис Владивосток Полит КМС 3547 1985 п.п.7.8 5:04( 5) 1:22( 4) 4:13( 13) 1:27( 1) 1:53( 27) 11:08( 60) 26:50
152 Турганов Михаил Лично МС 3600 1973 п.п.7.8 9:03(128) 2:13(127) 5:39(104) 1:58( 52) 2:37(140) 11:48( 78) 0:55( 38) 2:22(109) 3:28( 21) 1:14( 19) 1:47( 54) 2:52( 61) 9:09( 82) 5:02( 18) 5:31
М 21АК, 14 КП, 4.990 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыбаков Андрей Москва Ориента Рост МС 2324 1974 00:29:59 1 4:32( 4) 1:36( 3) 1:36( 3) 1:09( 15) 1:31( 3) 4:03( 1) 2:33( 42) 2:19( 1) 3:05( 6) 2:10( 5) 1:25( 1) 1:07( 15) 1:34( 2) 1:09( 9) 0:10
2 Дубин Андрей Лично КМС 1400 1974 00:30:49 2 4:37( 5) 1:37( 4) 2:07( 17) 1:21( 38) 1:54( 30) 4:07( 3) 1:35( 2) 2:29( 7) 3:03( 5) 2:13( 6) 1:40( 10) 1:02( 8) 1:40( 4) 1:13( 13) 0:11
3 Щеглов Олег Тула ТулГУ I 3413 1985 00:31:21 3 4:20( 1) 1:31( 1) 1:24( 1) 1:01( 5) 2:56( 59) 4:59( 29) 2:12( 26) 2:20( 2) 2:43( 1) 2:03( 2) 2:16( 34) 0:58( 3) 1:24( 1) 1:05( 3) 0:09
4 Литвинов Игорь СПб Про-Спорт КМС 3166 1974 00:31:25 4 4:46( 10) 1:52( 13) 1:59( 11) 1:02( 6) 1:36( 11) 4:15( 6) 2:14( 29) 2:32( 8) 3:13( 11) 2:09( 4) 1:52( 17) 0:54( 1) 1:40( 4) 1:11( 12) 0:10
5 Малышев Сергей Череповец ДЮСШ 4 КМС 3476 1985 00:31:39 5 4:56( 16) 1:47( 9) 2:06( 15) 1:03( 9) 1:30( 1) 4:35( 15) 1:41( 5) 2:35( 11) 3:10( 10) 2:28( 13) 1:36( 9) 0:56( 2) 1:55( 18) 1:08( 6) 0:13
6 Минаков Алексей Москомпас-Ориента МС 2607 1980 00:32:02 6 4:26( 3) 1:52( 13) 1:48( 6) 1:12( 22) 1:40( 16) 4:31( 14) 2:05( 22) 2:27( 5) 3:30( 16) 2:45( 23) 1:27( 2) 1:05( 12) 1:41( 6) 1:23( 27) 0:10
7 Журкин Максим Москва Ориента Вело МСМК 2206 1971 00:32:19 7 4:59( 17) 2:34( 39) 1:50( 7) 1:43( 60) 1:35( 9) 4:17( 9) 1:44( 6) 2:20( 2) 2:51( 2) 2:31( 14) 1:30( 6) 1:07( 15) 1:57( 21) 1:10( 10) 0:11
8 Кузнецов Роман Лыткарино-К2 МС 1587 1979 00:32:20 8 4:37( 5) 2:06( 23) 1:34( 2) 0:56( 1) 1:35( 9) 4:11( 4) 3:13( 56) 3:21( 36) 3:00( 3) 2:05( 3) 1:49( 13) 1:00( 6) 1:37( 3) 1:06( 4) 0:10
9 Тремпольцев Александр Москва Ориента SKI-O КМС 2197 1976 00:32:38 9 4:46( 10) 1:42( 6) 2:00( 12) 1:02( 6) 1:34( 7) 4:15( 6) 1:52( 14) 2:24( 4) 4:40( 43) 1:59( 1) 1:49( 13) 1:27( 35) 1:42( 7) 1:16( 19) 0:10
10 Тихонов Артём Москва Ориента Мысль КМС 2296 1977 00:32:55 10 4:43( 9) 1:45( 7) 2:25( 31) 1:14( 27) 1:34( 7) 4:20( 10) 1:45( 9) 2:39( 14) 4:02( 35) 2:31( 14) 1:29( 5) 1:05( 12) 1:52( 14) 1:20( 24) 0:11
11 Тихомиров Максим Москва Ориента Рост КМС 2328 1976 00:33:15 11 4:52( 15) 2:16( 28) 1:47( 5) 1:15( 28) 1:52( 28) 4:30( 13) 1:54( 16) 2:36( 13) 3:33( 19) 2:26( 12) 1:51( 15) 1:07( 15) 1:46( 9) 1:19( 22) 0:11
12 Анохин Егор СПб Гольфстрим КМС 3121 1983 00:33:24 12 4:21( 2) 1:31( 1) 2:15( 25) 1:02( 6) 1:32( 5) 4:13( 5) 1:35( 2) 3:10( 30) 3:28( 15) 2:21( 9) 3:31( 57) 0:59( 4) 2:08( 28) 1:08( 6) 0:10
13 Кузовков Павел Лыткарино Олимпия I 1492 1986 00:33:31 13 5:05( 21) 2:18( 30) 1:37( 4) 1:11( 20) 1:38( 15) 4:45( 18) 1:44( 6) 2:48( 18) 3:36( 21) 3:01( 34) 1:32( 7) 1:09( 20) 1:54( 16) 1:03( 2) 0:10
14 Русанов Григорий Москва О-клуб КМС 2121 1973 00:33:46 14 6:26( 47) 1:56( 17) 2:13( 22) 1:00( 4) 1:33( 6) 4:06( 2) 2:16( 32) 2:34( 10) 3:07( 7) 2:20( 8) 2:04( 25) 1:02( 8) 1:52( 14) 1:07( 5) 0:10
15 Ипполитов Михаил Фрязино Ориента-2 КМС 3446 1980 00:34:51 15 5:05( 21) 2:07( 24) 1:53( 8) 1:24( 43) 1:44( 19) 4:46( 19) 2:00( 19) 2:59( 24) 3:49( 31) 2:46( 24) 1:43( 12) 1:04( 11) 2:06( 25) 1:14( 16) 0:11
16 Арзуманов Алексей Владимир Цемент КМС 1024 1972 00:34:56 16 5:18( 25) 1:49( 11) 2:18( 27) 1:13( 24) 1:36( 11) 4:25( 11) 2:44( 47) 2:49( 20) 3:20( 12) 2:55( 30) 1:58( 20) 1:14( 25) 1:54( 16) 1:13( 13) 0:10
17 Квитковский Антон СПб Сестрорецк I 3617 1990 00:34:58 17 5:02( 19) 1:46( 8) 2:08( 19) 1:05( 10) 1:42( 18) 5:05( 33) 1:47( 11) 2:33( 9) 3:00( 3) 2:46( 24) 3:40( 59) 1:05( 12) 1:55( 18) 1:13( 13) 0:11
18 Божко Павел СПб Сестрорецк I 3187 1988 00:35:05 18 4:40( 7) 1:47( 9) 3:05( 41) 0:58( 3) 1:30( 1) 4:16( 8) 2:15( 30) 4:03( 49) 3:08( 8) 2:52( 27) 2:40( 44) 0:59( 4) 1:42( 7) 1:02( 1) 0:08
19 Литвинов Александр СПб Про-Спорт КМС 3165 1976 00:35:22 19 4:41( 8) 1:39( 5) 3:56( 50) 1:10( 17) 1:49( 24) 4:28( 12) 1:50( 13) 2:35( 11) 3:08( 8) 2:19( 7) 3:38( 58) 1:03( 10) 1:46( 9) 1:10( 10) 0:10
20 Зеленцов Александр Лыткарино Олимпия II 1490 1983 00:35:47 20 5:33( 31) 3:42( 52) 1:57( 9) 1:05( 10) 1:37( 14) 4:42( 17) 1:49( 12) 2:44( 15) 3:31( 17) 3:16( 40) 1:27( 2) 1:09( 20) 1:49( 13) 1:15( 17) 0:11
21 Глазунов Андрей Москва Лосиный остр. КМС 1938 1976 00:36:04 21 5:02( 19) 1:54( 16) 2:07( 17) 1:11( 20) 1:47( 20) 5:01( 30) 2:13( 28) 3:45( 42) 3:44( 28) 2:40( 19) 1:57( 19) 1:18( 29) 1:59( 23) 1:16( 19) 0:10
22 Гайдамака Кирилл Лыткарино-Стас II 1641 1986 00:36:24 22 5:19( 26) 1:50( 12) 2:13( 22) 1:09( 15) 2:25( 49) 4:48( 20) 2:55( 50) 2:47( 17) 3:43( 27) 2:31( 14) 2:25( 39) 1:15( 26) 1:48( 12) 1:08( 6) 0:08
23 Котов Вячеслав Москва Ориента SKI-O КМС 2162 1972 00:37:25 23 5:45( 35) 2:14( 27) 2:04( 14) 1:26( 47) 1:58( 34) 5:17( 35) 2:25( 39) 2:53( 21) 3:51( 32) 2:32( 17) 1:42( 11) 1:30( 40) 2:08( 28) 1:28( 33) 0:12
24 Неверов Алексей Лыткарино-Стас I 3653 1979 00:37:32 24 4:51( 14) 2:23( 36) 3:10( 43) 1:13( 24) 1:49( 24) 4:38( 16) 1:53( 15) 3:10( 30) 3:40( 23) 3:02( 35) 2:34( 42) 1:23( 33) 2:11( 33) 1:23( 27) 0:12
25 Скопинский Андрей Москва Ориента Рост КМС 2326 1976 00:38:50 25 4:59( 17) 1:58( 18) 2:06( 15) 1:18( 32) 2:07( 39) 4:57( 25) 3:02( 53) 2:48( 18) 3:46( 30) 2:50( 26) 1:51( 15) 1:39( 47) 3:55( 64) 1:22( 25) 0:12
26 Скопинский Сергей Москва Ориента Рост КМС 2327 1971 00:38:52 26 5:21( 28) 1:59( 20) 2:16( 26) 1:20( 35) 1:47( 20) 5:19( 37) 2:16( 32) 3:37( 39) 4:26( 40) 2:40( 19) 2:49( 49) 1:18( 29) 1:58( 22) 1:34( 44) 0:12
27 Зеленцов Михаил Лыткарино Олимпия II 1491 1978 00:39:25 27 5:34( 33) 2:21( 34) 2:10( 21) 1:22( 40) 2:09( 40) 5:23( 38) 2:19( 37) 3:17( 34) 3:59( 33) 2:58( 32) 1:52( 17) 2:11( 59) 2:09( 31) 1:30( 38) 0:11
28 Точилкин Антон СПб Гайс-Спорт лично КМС 3603 1978 00:39:43 28 4:50( 13) 2:31( 38) 6:21( 60) 1:22( 40) 1:36( 11) 4:57( 25) 1:46( 10) 3:00( 26) 3:35( 20) 2:21( 9) 2:00( 22) 1:15( 26) 2:29( 41) 1:29( 35) 0:11
29 Степанов Андрей Пенза - лично КМС 3618 1971 00:40:08 29 5:33( 31) 2:04( 22) 2:18( 27) 1:22( 40) 2:02( 37) 5:16( 34) 2:38( 44) 3:16( 33) 4:46( 47) 3:02( 35) 2:27( 40) 1:33( 42) 2:17( 35) 1:22( 25) 0:12
30 Гаврилов Игорь СПб Про-Спорт КМС 3164 1973 00:40:37 30 4:47( 12) 6:00( 61) 2:18( 27) 1:36( 52) 1:31( 3) 6:45( 49) 1:33( 1) 2:28( 6) 4:20( 38) 2:25( 11) 2:37( 43) 1:01( 7) 1:46( 9) 1:19( 22) 0:11
31 Галуша Павел Раменское-К I 2924 1972 00:41:42 31 5:12( 23) 2:13( 26) 4:16( 51) 1:18( 32) 2:48( 56) 4:57( 25) 3:19( 57) 2:59( 24) 3:41( 25) 2:41( 21) 2:51( 51) 1:39( 47) 2:10( 32) 1:26( 30) 0:12
32 Агеев Сергей Пенза Горизонт КМС 2796 1973 00:42:10 32 5:14( 24) 1:53( 15) 2:01( 13) 1:12( 22) 2:21( 45) 4:51( 22) 2:06( 23) 2:56( 23) 3:22( 13) 8:41( 65) 1:28( 4) 2:42( 60) 1:55( 18) 1:17( 21) 0:11
33 Соловьев Андрей Лыткарино-Стас II 1673 1983 00:42:55 33 5:23( 30) 3:59( 54) 2:08( 19) 1:29( 50) 1:53( 29) 8:24( 55) 2:18( 35) 3:09( 29) 4:00( 34) 3:09( 38) 1:59( 21) 1:07( 15) 2:15( 34) 1:31( 40) 0:11
34 Подкорытов Евгений Долгопрудный МФТИ I 1081 1982 00:43:12 34 5:19( 26) 2:19( 31) 3:26( 46) 1:05( 10) 1:49( 24) 4:53( 24) 1:58( 18) 2:53( 21) 8:49( 61) 2:35( 18) 2:18( 36) 1:13( 24) 2:54( 53) 1:29( 35) 0:12
35 Ноздрачёв Юрий Лыткарино Олимпия II 1495 1976 00:43:15 35 6:10( 44) 2:19( 31) 2:13( 22) 1:15( 28) 1:58( 34) 5:41( 40) 2:18( 35) 3:57( 47) 4:29( 41) 3:58( 55) 2:24( 38) 1:38( 46) 3:10( 58) 1:32( 42) 0:13
36 Тимошин Дмитрий Лыткарино Олимпия I 1501 1985 00:43:35 36 5:22( 29) 5:22( 60) 4:46( 55) 1:16( 30) 1:49( 24) 4:50( 21) 1:40( 4) 3:27( 37) 3:45( 29) 2:58( 32) 2:14( 33) 1:19( 31) 3:01( 55) 1:35( 47) 0:11
37 Маринич Алексей Лыткарино-К2 II 1593 1989 00:43:48 37 6:00( 41) 2:20( 33) 1:57( 9) 1:13( 24) 2:03( 38) 5:04( 31) 4:24( 61) 4:55( 58) 3:36( 21) 4:46( 63) 2:07( 28) 1:28( 36) 2:06( 25) 1:28( 33) 0:21
38 Баташев Сергей Тула Пилигрим II 3370 1973 00:44:06 38 6:01( 42) 4:34( 56) 2:22( 30) 1:18( 32) 2:35( 51) 5:26( 39) 2:10( 25) 3:15( 32) 6:44( 55) 2:55( 30) 1:35( 8) 1:09( 20) 2:25( 38) 1:26( 30) 0:11
39 Папазов Сергей Ярославль Лично I 3489 1978 00:45:25 39 5:43( 34) 2:17( 29) 6:37( 61) 1:21( 38) 1:54( 30) 6:07( 44) 2:37( 43) 3:17( 34) 4:33( 42) 3:13( 39) 2:02( 23) 1:21( 32) 2:37( 47) 1:34( 44) 0:12
40 Абрамов Алексей Лыткарино-К2 II 1559 1988 00:45:38 40 6:14( 45) 3:29( 50) 2:27( 33) 1:10( 17) 2:11( 41) 5:04( 31) 4:28( 62) 4:50( 56) 3:41( 25) 4:42( 62) 2:12( 32) 1:29( 38) 2:03( 24) 1:27( 32) 0:11
41 Кнотько Александр Москва МГУ (Кнотько) I 1999 1971 00:46:52 41 5:54( 39) 3:19( 49) 3:23( 45) 1:39( 57) 2:47( 55) 6:00( 42) 3:05( 54) 3:41( 41) 4:43( 44) 4:12( 58) 2:48( 48) 1:28( 36) 2:18( 37) 1:23( 27) 0:12
42 Давидов Константин Лично 1396 1977 00:46:52 42 5:45( 35) 4:15( 55) 2:42( 35) 1:30( 51) 2:18( 44) 6:02( 43) 3:05( 54) 3:38( 40) 4:22( 39) 2:53( 28) 3:52( 60) 2:04( 57) 2:38( 49) 1:31( 40) 0:17
43 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 1602 1987 00:49:41 43 6:30( 49) 5:11( 59) 4:42( 54) 1:16( 30) 2:21( 45) 5:55( 41) 2:24( 38) 3:50( 44) 4:44( 46) 4:07( 56) 2:23( 37) 1:25( 34) 2:37( 47) 2:05( 63) 0:11
44 Юрчук Сергей Москва СК ФОТОН I 2521 1977 00:50:01 44 6:32( 50) 2:50( 44) 3:02( 40) 1:38( 56) 2:55( 58) 6:37( 48) 4:21( 60) 3:33( 38) 6:50( 56) 3:36( 49) 2:08( 29) 1:40( 50) 2:30( 42) 1:35( 47) 0:14
45 Медведев Александр Москва Малахит КМС 2062 1977 00:50:53 45 6:36( 51) 3:34( 51) 3:16( 44) 1:36( 52) 2:37( 54) 6:36( 47) 5:46( 64) 3:49( 43) 5:00( 49) 3:28( 46) 2:40( 44) 1:31( 41) 2:34( 44) 1:38( 51) 0:12
46 Редкозубов Георгий Черноголовка II 3479 1980 00:51:45 46 10:20( 60) 1:58( 18) 4:35( 53) 1:36( 52) 1:57( 33) 5:18( 36) 2:15( 30) 3:56( 46) 9:55( 62) 2:53( 28) 2:05( 26) 1:09( 20) 2:08( 28) 1:29( 35) 0:11
47 Дегтярев Алексей Москва О-клуб II 3624 1980 00:53:54 47 6:36( 51) 8:08( 64) 4:31( 52) 1:42( 59) 2:22( 48) 6:24( 46) 2:39( 46) 3:51( 45) 4:56( 48) 3:37( 51) 3:14( 55) 1:29( 38) 2:25( 38) 1:48( 59) 0:12
48 Телешинин Дмитрий Раменское-К II 2940 1983 00:54:33 48 5:57( 40) 2:40( 42) 6:52( 62) 1:08( 14) 2:21( 45) 8:36( 57) 2:12( 26) 4:24( 54) 5:08( 50) 3:17( 41) 2:02( 23) 5:53( 64) 2:17( 35) 1:32( 42) 0:14
49 Пирогов Алексей Лыткарино-К2 II 1604 1970 00:54:56 49 6:25( 46) 2:51( 45) 2:43( 36) 1:26( 47) 7:45( 63) 6:18( 45) 2:38( 44) 5:16( 60) 5:14( 51) 3:33( 47) 2:05( 26) 4:09( 63) 2:31( 43) 1:47( 58) 0:15
50 Гусев Евгений Раменское-К II 2927 1970 00:55:17 50 8:20( 56) 2:56( 46) 5:07( 57) 1:58( 62) 2:36( 53) 7:09( 51) 2:48( 48) 4:49( 55) 5:34( 52) 3:40( 53) 3:24( 56) 1:55( 55) 2:44( 51) 2:03( 62) 0:14
51 Коптелов Олег Москва Малахит I 2045 1958 00:55:50 51 8:38( 59) 3:46( 53) 3:05( 41) 1:40( 58) 2:51( 57) 7:06( 50) 2:57( 51) 4:07( 51) 7:51( 57) 4:15( 59) 3:03( 53) 1:45( 51) 2:40( 50) 1:55( 61) 0:11
52 Акимов Алексей Москва СДЮСШ III 2444 1976 00:56:16 52 12:35( 63) 6:59( 62) 2:26( 32) 1:20( 35) 1:48( 23) 4:52( 23) 2:31( 41) 8:44( 63) 4:43( 44) 2:43( 22) 2:30( 41) 1:17( 28) 2:07( 27) 1:30( 38) 0:11
53 Нашутинский Николай Лично III 1424 1973 00:58:11 53 6:08( 43) 3:02( 47) 3:00( 38) 1:28( 49) 1:58( 34) 11:58( 64) 3:22( 58) 3:58( 48) 4:08( 36) 3:20( 44) 2:11( 31) 7:25( 65) 3:43( 63) 2:10( 64) 0:20
54 Борунов Игорь Лыткарино Олимпия II 1486 1969 00:58:17 54 7:07( 54) 2:25( 37) 2:48( 37) 1:36( 52) 3:18( 62) 10:15( 61) 2:29( 40) 4:18( 52) 6:00( 53) 7:36( 64) 2:58( 52) 1:51( 54) 3:40( 62) 1:41( 55) 0:15
55 Ходырев Игорь Пенза Горизонт II 2815 1963 01:01:17 55 6:29( 48) 7:04( 63) 5:35( 58) 7:27( 65) 2:56( 59) 8:27( 56) 2:49( 49) 4:03( 49) 4:19( 37) 3:17( 41) 2:42( 46) 1:33( 42) 2:35( 45) 1:48( 59) 0:13
56 Зуев Максим Лыткарино-К2 II 1578 1988 01:02:23 56 11:51( 61) 2:39( 41) 3:35( 47) 1:25( 44) 2:13( 42) 8:58( 59) 2:03( 20) 4:55( 58) 8:12( 58) 3:17( 41) 6:25( 63) 1:48( 52) 3:09( 57) 1:40( 53) 0:13
57 Ефимов Александр Москва Виктория-Орие КМС 1753 1983 01:03:15 57 8:21( 57) 14:49( 65) 6:10( 59) 1:05( 10) 1:47( 20) 4:57( 25) 2:17( 34) 8:53( 64) 3:40( 23) 3:27( 45) 2:47( 47) 1:07( 15) 2:28( 40) 1:15( 17) 0:12
58 Сидоров Дмитрий Лыткарино-К2 III 1617 1971 01:04:23 58 13:56( 64) 2:37( 40) 3:36( 48) 1:25( 44) 2:15( 43) 8:55( 58) 2:04( 21) 4:54( 57) 8:18( 59) 3:04( 37) 6:26( 64) 1:49( 53) 3:08( 56) 1:43( 56) 0:13
59 Лутошкин Антон СПб Сестрорецк I 3196 1988 01:05:04 59 6:58( 53) 2:00( 21) 5:04( 56) 0:56( 1) 1:41( 17) 26:55( 65) 1:44( 6) 3:05( 28) 3:26( 14) 4:07( 56) 2:09( 30) 1:34( 44) 3:36( 61) 1:37( 50) 0:12
60 Яковлев Станислав Лично III 1449 1980 01:10:55 60 11:59( 62) 3:04( 48) 10:00( 65) 1:25( 44) 2:56( 59) 7:31( 54) 3:00( 52) 5:30( 61) 11:11( 63) 4:39( 61) 2:50( 50) 2:03( 56) 2:57( 54) 1:39( 52) 0:11
61 Кострюков Алексей Пенза ДЭКС II 2818 1983 01:10:59 61 5:47( 37) 2:08( 25) 2:40( 34) 1:10( 17) 1:54( 30) 7:22( 53) 5:13( 63) 2:46( 16) 19:25( 64) 3:37( 51) 10:49( 65) 1:39( 47) 2:47( 52) 3:29( 65) 0:13
62 Гусев Михаил Москва Ориента Хорош III 2371 1986 01:15:27 62 5:53( 38) 2:22( 35) 8:35( 63) 1:20( 35) 8:24( 64) 11:13( 62) 2:09( 24) 11:18( 65) 6:38( 54) 3:36( 49) 5:17( 62) 3:24( 62) 3:23( 59) 1:34( 44) 0:21
63 Норкин Павел Красногорск Спартак I 1315 1985 01:15:31 63 7:12( 55) 2:40( 42) 9:37( 64) 1:50( 61) 2:29( 50) 7:11( 52) 9:22( 65) 4:21( 53) 8:37( 60) 4:27( 60) 4:11( 61) 2:53( 61) 8:55( 65) 1:36( 49) 0:10
64 Васильев Василий Москва Малахит III 2029 1988 01:16:42 64 8:30( 58) 4:39( 57) 3:49( 49) 2:29( 63) 2:35( 51) 11:53( 63) 3:45( 59) 5:55( 62) 19:50( 65) 3:33( 47) 3:12( 54) 2:06( 58) 2:36( 46) 1:40( 53) 0:10
65 Головин Антон Пенза Атлант III 2787 1987 01:19:05 65 16:18( 65) 5:03( 58) 3:00( 38) 5:14( 64) 18:20( 65) 9:35( 60) 1:54( 16) 3:03( 27) 3:32( 18) 3:55( 54) 2:16( 34) 1:34( 44) 3:27( 60) 1:43( 56) 0:11
66 Киликов Павел Лыткарино-Стас 2890 1980 п.п.7.8 16:18( 65) 42:35( 66) 34:17
М 21Б, 15 КП, 7.620 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мяльдзин Анатолий Москва МГТУ им. Баум II 1989 1982 00:51:07 1 4:55( 1) 3:50( 29) 2:05( 40) 6:50( 9) 6:45( 3) 1:16( 1) 1:20( 1) 2:56( 37) 2:41( 2) 3:59( 2) 4:19( 6) 3:58( 1) 2:38( 1) 2:04( 3) 1:22( 3) 0:09
2 Лазуткин Алексей Лыткарино Олимпия I 1494 1978 00:54:20 2 5:28( 13) 2:51( 6) 1:44( 11) 6:57( 11) 8:04( 15) 1:29( 8) 1:35( 7) 2:20( 17) 2:49( 6) 5:06( 19) 4:50( 18) 4:31( 6) 2:57( 6) 1:58( 1) 1:31( 16) 0:10
3 Авдеенко Александр Рязань Центр (А) II 3072 1976 00:54:22 3 5:25( 11) 2:26( 1) 1:49( 16) 6:55( 10) 7:19( 6) 1:18( 2) 1:45( 12) 1:54( 3) 2:50( 7) 4:57( 14) 5:23( 26) 4:04( 2) 3:09( 14) 3:23( 43) 1:33( 20) 0:12
4 Петухов Андрей Петрозаводск Лидер II 2893 1979 00:55:04 4 5:15( 8) 2:52( 7) 2:00( 32) 7:35( 21) 7:48( 13) 1:35( 13) 1:35( 7) 2:51( 35) 2:54( 13) 4:41( 10) 3:49( 1) 4:54( 18) 2:48( 2) 2:51( 31) 1:26( 7) 0:10
5 Соловьев Алексей Москва Лосиный остр. III 1957 1975 00:57:30 5 5:31( 14) 2:45( 3) 1:51( 23) 8:09( 27) 8:19( 21) 1:42( 17) 1:51( 17) 2:22( 20) 3:19( 41) 4:47( 11) 4:47( 15) 5:17( 28) 3:13( 16) 2:17( 9) 1:10( 1) 0:10
6 Куклин Алексей Москва Билдер I 1722 1984 00:57:31 6 5:03( 4) 2:50( 5) 1:43( 10) 7:26( 17) 7:25( 8) 2:22( 49) 1:37( 9) 1:56( 4) 3:04( 27) 4:34( 8) 4:50( 18) 5:40( 36) 2:59( 7) 4:15( 53) 1:36( 29) 0:11
7 Фёдоров Алексей СПб ББ-ПДТЮ III 3586 1976 00:57:48 7 5:13( 7) 2:58( 11) 1:47( 13) 7:14( 15) 8:58( 27) 1:48( 24) 1:55( 19) 2:17( 16) 3:09( 32) 5:44( 30) 4:06( 2) 4:44( 14) 3:35( 23) 2:32( 20) 1:35( 24) 0:13
8 Благов Александр Раменское-К II 2922 1971 00:57:55 8 5:02( 3) 2:30( 2) 1:45( 12) 8:21( 31) 6:59( 4) 2:30( 53) 1:25( 2) 3:21( 45) 2:50( 7) 4:03( 4) 6:38( 50) 4:04( 2) 4:07( 42) 2:38( 23) 1:32( 18) 0:10
9 Кондрашов Владимир Москва Пламя I 2428 1970 00:58:34 9 6:04( 25) 2:52( 7) 1:53( 25) 7:26( 17) 9:00( 28) 1:31( 10) 1:38( 10) 2:15( 12) 3:17( 40) 4:53( 12) 5:11( 24) 5:16( 26) 3:19( 17) 2:16( 7) 1:33( 20) 0:10
10 Холопов Вячеслав Лыткарино Олимпия II 1503 1984 00:59:53 10 5:44( 19) 3:12( 14) 1:57( 30) 7:33( 20) 8:07( 16) 2:21( 48) 2:14( 38) 3:44( 53) 3:16( 39) 5:02( 16) 5:05( 23) 4:53( 17) 3:03( 9) 2:00( 2) 1:33( 20) 0:09
11 Шнякин Дмитрий Фрязино Ориента-2 II 3455 1986 01:01:07 11 5:24( 10) 3:08( 13) 1:55( 28) 7:27( 19) 7:42( 11) 1:34( 12) 1:56( 22) 2:54( 36) 3:03( 23) 7:59( 57) 6:16( 41) 4:17( 5) 3:01( 8) 2:30( 18) 1:50( 51) 0:11
12 Плеханов Владимир Раменское-К I 2934 1986 01:01:09 12 5:06( 5) 2:49( 4) 1:42( 9) 9:26( 42) 7:27( 9) 1:41( 16) 2:51( 51) 2:20( 17) 3:06( 28) 5:41( 26) 4:28( 8) 6:07( 45) 2:51( 3) 3:46( 47) 1:38( 35) 0:10
13 Дягтерев Евгений Тула ТулГУ II 3403 1984 01:01:16 13 5:43( 18) 3:30( 23) 1:50( 20) 6:46( 7) 6:25( 1) 1:42( 17) 3:09( 59) 1:45( 1) 2:50( 7) 8:04( 58) 7:45( 61) 4:38( 11) 3:21( 18) 2:18( 10) 1:20( 2) 0:10
14 Волков Андрей НН СДЮШОР 12 (М) II 2673 1986 01:01:42 14 6:02( 24) 4:03( 35) 1:48( 15) 7:00( 12) 8:13( 20) 1:44( 21) 2:23( 42) 4:31( 62) 3:10( 34) 4:57( 14) 4:52( 20) 4:39( 12) 3:10( 15) 3:21( 42) 1:39( 38) 0:10
15 Токарев Станислав Тула Солвер КМС 3400 1979 01:02:49 15 10:23( 65) 6:06( 52) 1:40( 8) 6:33( 5) 6:41( 2) 1:23( 7) 4:11( 72) 1:53( 2) 2:36( 1) 4:31( 7) 4:48( 16) 4:56( 19) 2:54( 5) 2:27( 16) 1:36( 29) 0:11
16 Конопольский Егор Долгопрудный МФТИ I 1076 1986 01:03:07 16 5:33( 15) 3:28( 21) 2:00( 32) 8:21( 31) 7:38( 10) 1:54( 29) 3:48( 69) 3:15( 44) 3:03( 23) 5:46( 31) 5:04( 22) 4:37( 9) 3:53( 32) 3:02( 38) 1:35( 24) 0:10
17 Кузьмин Дмитрий Москва Виктория-Орие I 1761 1981 01:03:12 17 5:16( 9) 3:51( 31) 1:39( 6) 6:17( 3) 7:46( 12) 1:30( 9) 2:29( 43) 3:29( 49) 3:03( 23) 4:38( 9) 8:09( 62) 6:58( 56) 3:05( 12) 3:13( 40) 1:38( 35) 0:11
18 Ачуев Андрей Лыткарино-1 II 1506 1972 01:03:28 18 5:33( 15) 3:25( 19) 1:49( 16) 7:23( 16) 10:26( 41) 2:31( 54) 3:00( 56) 2:15( 12) 3:28( 45) 5:07( 20) 5:35( 31) 5:09( 25) 3:54( 33) 2:07( 4) 1:35( 24) 0:11
19 Сущенко Сергей Лыткарино Олимпия II 1499 1978 01:04:29 19 5:27( 12) 3:06( 12) 1:47( 13) 7:04( 14) 8:52( 25) 1:57( 33) 2:30( 45) 2:44( 31) 2:57( 18) 7:58( 56) 4:08( 3) 5:07( 23) 5:52( 63) 3:20( 41) 1:30( 13) 0:10
20 Мартынов Валерий Орёл СДЮШОР № 10 II 2767 1985 01:04:56 20 5:11( 6) 6:10( 53) 1:31( 1) 6:15( 2) 12:51( 58) 1:22( 6) 1:33( 5) 3:39( 52) 2:42( 3) 6:46( 48) 4:45( 13) 5:19( 30) 3:03( 9) 2:16( 7) 1:23( 4) 0:10
21 Темкин Павел Тула ТулГУ II 3412 1986 01:05:32 21 5:42( 17) 5:13( 46) 1:49( 16) 7:53( 24) 8:07( 16) 1:49( 26) 1:59( 26) 2:12( 11) 2:54( 13) 4:24( 6) 4:13( 4) 6:21( 49) 6:10( 65) 4:52( 60) 1:44( 44) 0:10
22 Кульков Алексей Москва Пламя II 2429 1979 01:06:36 22 5:51( 21) 4:01( 34) 2:24( 52) 7:50( 23) 8:12( 19) 1:57( 33) 2:56( 55) 2:42( 28) 3:09( 32) 5:50( 34) 4:39( 9) 4:35( 7) 4:03( 41) 6:44( 69) 1:30( 13) 0:13
23 Глушков Роман Лыткарино Олимпия II 1488 1977 01:07:29 23 10:32( 66) 2:56( 10) 1:53( 25) 9:40( 47) 9:39( 34) 1:36( 15) 2:29( 43) 1:57( 6) 3:23( 43) 5:04( 18) 5:51( 36) 4:58( 20) 3:04( 11) 2:38( 23) 1:36( 29) 0:13
24 Нужный Геннадий Москва ВетерОК I 1737 1969 01:07:48 24 7:08( 43) 4:13( 37) 2:02( 37) 8:02( 26) 9:55( 36) 2:14( 44) 2:03( 29) 2:42( 28) 3:33( 48) 6:10( 40) 5:51( 36) 5:16( 26) 3:39( 24) 2:45( 28) 2:01( 60) 0:14
25 Щупкин Евгений Орёл СДЮШОР № 10 II 2778 1986 01:08:53 25 7:54( 49) 4:06( 36) 2:28( 53) 8:00( 25) 8:00( 14) 1:49( 26) 3:07( 58) 2:33( 24) 3:34( 49) 5:26( 22) 4:43( 11) 5:05( 22) 3:23( 19) 6:51( 71) 1:40( 39) 0:14
26 Ашурков Владимир Москва Пламя I 2423 1964 01:09:36 26 5:56( 22) 3:16( 16) 3:24( 66) 5:59( 1) 8:09( 18) 1:51( 28) 1:32( 4) 9:43( 75) 2:44( 4) 5:41( 26) 8:25( 64) 4:37( 9) 3:44( 28) 2:53( 33) 1:27( 9) 0:15
27 Насонов Даниил. Лично II 3780 1980 01:10:05 27 6:32( 33) 5:12( 44) 1:53( 25) 11:31( 54) 8:25( 23) 2:32( 56) 1:50( 16) 4:45( 64) 2:48( 5) 5:48( 33) 5:24( 27) 6:18( 48) 3:06( 13) 2:23( 13) 1:28( 10) 0:10
28 Умнов Михаил Рязанский район II 2990 1981 01:10:49 28 6:32( 33) 4:19( 38) 2:02( 37) 8:35( 33) 11:46( 51) 1:43( 20) 1:58( 25) 2:42( 28) 4:15( 66) 5:43( 28) 5:51( 36) 5:52( 42) 4:46( 53) 2:50( 30) 1:44( 44) 0:11
29 Комиссаров Константин Раменское-К I 2930 1986 01:11:18 29 8:29( 53) 3:21( 18) 2:00( 32) 11:12( 51) 11:40( 50) 1:31( 10) 1:57( 23) 2:22( 20) 3:43( 51) 5:35( 24) 5:13( 25) 4:58( 20) 3:33( 21) 3:52( 48) 1:42( 42) 0:10
30 Алимов Роман Москва SKISPORT.RU 1707 1978 01:12:22 30 6:36( 36) 2:55( 9) 2:00( 32) 16:02( 67) 8:55( 26) 2:55( 62) 1:59( 26) 2:59( 38) 2:51( 10) 6:54( 51) 5:38( 33) 5:07( 23) 3:24( 20) 2:34( 22) 1:24( 6) 0:09
31 Сорокин Александр Рязань РВВДКУ II 3053 1984 01:13:03 31 7:27( 45) 8:06( 63) 1:33( 2) 6:30( 4) 12:31( 55) 2:31( 54) 2:22( 41) 2:49( 33) 2:54( 13) 5:03( 17) 7:34( 58) 4:44( 14) 4:59( 56) 2:23( 13) 1:26( 7) 0:11
32 Сорокин Илья Москва Академпринт I 1711 1971 01:13:17 32 6:30( 32) 3:53( 32) 2:45( 60) 8:15( 28) 9:28( 33) 2:14( 44) 1:49( 15) 4:43( 63) 3:44( 52) 6:49( 49) 5:42( 35) 6:29( 52) 3:44( 28) 2:46( 29) 4:13( 74) 0:13
33 Ильин Олег СПб ББ-ПДТЮ III 3566 1986 01:14:53 33 6:21( 29) 3:19( 17) 1:51( 23) 9:33( 45) 10:19( 40) 2:56( 64) 4:22( 73) 2:32( 23) 2:51( 10) 6:37( 46) 5:40( 34) 7:10( 60) 3:59( 36) 4:40( 58) 2:32( 69) 0:11
34 Николаев Сергей Лыткарино-К2 II 1598 1987 01:16:12 34 6:05( 26) 3:31( 24) 12:40( 79) 7:47( 22) 8:20( 22) 1:44( 21) 2:06( 32) 4:06( 58) 3:59( 61) 5:28( 23) 5:35( 31) 5:28( 32) 5:00( 57) 2:33( 21) 1:38( 35) 0:12
35 Вартаванян Сергей Раменское-К I 2923 1968 01:16:37 35 16:52( 77) 3:32( 25) 1:49( 16) 7:03( 13) 10:44( 46) 1:42( 17) 1:42( 11) 2:10( 9) 3:12( 37) 8:59( 62) 4:55( 21) 5:34( 34) 3:50( 31) 2:26( 15) 1:53( 55) 0:14
36 Колосков Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1074 1985 01:16:41 36 8:01( 51) 9:38( 66) 2:15( 48) 10:35( 49) 10:03( 37) 3:01( 66) 1:55( 19) 3:36( 51) 3:15( 38) 5:35( 24) 4:48( 16) 5:44( 38) 3:33( 21) 3:05( 39) 1:28( 10) 0:09
37 Гавшин Владимир Владимирская область I 1028 1971 01:17:02 37 10:57( 67) 3:34( 26) 2:40( 57) 9:30( 44) 9:13( 30) 1:56( 32) 2:11( 36) 3:24( 47) 3:21( 42) 11:06( 71) 4:40( 10) 5:47( 39) 3:40( 26) 2:56( 35) 1:53( 55) 0:14
38 Затеев Алексей Ярославль СДЮШОР-7К II 3506 1986 01:19:16 38 9:02( 56) 11:18( 71) 1:39( 6) 8:41( 35) 9:13( 30) 12:11( 78) 2:50( 50) 2:16( 15) 2:52( 12) 3:57( 1) 4:24( 7) 4:15( 4) 2:51( 3) 2:08( 5) 1:30( 13) 0:09
39 Рябинин Михаил Лыткарино-К2 II 1612 1988 01:19:28 39 6:12( 27) 4:36( 40) 2:46( 61) 8:15( 28) 8:49( 24) 1:58( 36) 2:04( 31) 4:17( 60) 3:49( 55) 6:37( 46) 6:38( 50) 12:12( 74) 4:11( 43) 5:02( 61) 1:52( 54) 0:10
40 Петренко Зиновий Фрязино Ориента-2 II 3454 1985 01:20:30 40 7:58( 50) 3:12( 14) 2:51( 63) 12:20( 58) 13:18( 61) 2:11( 43) 3:30( 65) 2:15( 12) 3:03( 23) 5:16( 21) 8:57( 65) 6:09( 46) 4:36( 50) 3:01( 37) 1:43( 43) 0:10
41 Любкин Павел Рязань РВВДКУ II 3050 1986 01:20:40 41 6:24( 30) 3:53( 32) 2:16( 49) 12:50( 61) 10:10( 39) 1:46( 23) 3:18( 62) 8:01( 73) 3:01( 20) 5:56( 36) 5:57( 39) 5:42( 37) 5:34( 61) 4:04( 50) 1:36( 29) 0:12
42 Тяпкин Василий Рязань РВВДКУ II 3054 1987 01:20:55 42 13:49( 73) 4:52( 41) 3:49( 69) 8:46( 37) 10:43( 45) 1:55( 30) 1:57( 23) 2:35( 26) 4:09( 64) 5:43( 28) 7:36( 59) 5:54( 43) 4:26( 46) 2:44( 25) 1:41( 41) 0:16
43 Муравник Дмитрий СПб Миля-спорт - 2 III 3153 1972 01:21:32 43 6:35( 35) 9:57( 67) 2:06( 43) 8:18( 30) 10:34( 43) 2:20( 47) 3:47( 68) 3:47( 54) 3:52( 58) 7:02( 52) 6:42( 52) 7:21( 61) 4:18( 45) 2:55( 34) 1:45( 47) 0:13
44 Южалин Владимир Москва Искатель-инт 1865 1974 01:21:51 44 14:45( 75) 5:05( 42) 3:34( 68) 8:51( 38) 10:40( 44) 1:55( 30) 2:00( 28) 2:34( 25) 4:07( 63) 5:51( 35) 7:25( 57) 5:57( 44) 4:26( 46) 2:44( 25) 1:46( 48) 0:11
45 Черный Алексей Рязань РВВДКУ II 3056 1984 01:22:12 45 12:06( 69) 3:42( 28) 1:57( 30) 11:26( 53) 7:24( 7) 1:20( 4) 1:46( 13) 2:44( 31) 2:57( 18) 3:59( 2) 6:54( 54) 4:42( 13) 10:33( 75) 8:56( 74) 1:35( 24) 0:11
46 Абаляев Евгений Лыткарино-К2 I 1558 1987 01:22:26 46 6:41( 38) 3:27( 20) 2:12( 46) 16:33( 69) 10:05( 38) 2:57( 65) 3:33( 67) 4:46( 65) 3:31( 46) 6:34( 44) 5:32( 30) 5:35( 35) 4:02( 38) 5:07( 64) 1:40( 39) 0:11
47 Умнов Алексей Рязанский район II 3879 1985 01:22:40 47 6:54( 40) 5:16( 47) 2:05( 40) 13:21( 63) 9:18( 32) 7:43( 77) 1:54( 18) 2:27( 22) 3:07( 30) 7:03( 53) 6:17( 42) 7:29( 64) 3:55( 35) 4:18( 55) 1:23( 4) 0:10
48 Токмаков Владимир Москва Пламя II 2435 1970 01:23:30 48 8:53( 54) 4:21( 39) 2:07( 44) 6:47( 8) 16:47( 75) 2:22( 49) 3:13( 61) 2:41( 27) 3:01( 20) 8:37( 61) 6:28( 46) 8:49( 69) 4:02( 38) 3:39( 45) 1:32( 18) 0:11
49 Угланов Илья Рязань РВВДКУ II 3055 1985 01:24:10 49 15:01( 76) 11:33( 72) 1:34( 4) 6:38( 6) 12:24( 53) 2:36( 57) 2:12( 37) 2:49( 33) 3:01( 20) 4:56( 13) 7:43( 60) 4:46( 16) 4:48( 54) 2:28( 17) 1:29( 12) 0:12
50 Балакин Артём Калуга-3 II 1187 1985 01:24:48 50 6:55( 41) 8:11( 64) 2:05( 40) 12:05( 56) 10:26( 41) 2:41( 58) 2:07( 33) 3:53( 55) 3:49( 55) 6:08( 39) 6:27( 44) 7:34( 65) 4:40( 52) 5:49( 66) 1:46( 48) 0:12
51 Моралев Иван Долгопрудный МФТИ II 1077 1985 01:25:19 51 6:00( 23) 9:28( 65) 4:44( 71) 8:37( 34) 14:18( 65) 1:35( 13) 1:47( 14) 3:06( 42) 4:26( 69) 6:32( 43) 6:26( 43) 6:10( 47) 5:27( 60) 4:25( 56) 2:06( 61) 0:12
52 Ильинский Дмитрий Лично II 1406 1983 01:25:21 52 6:27( 31) 3:28( 21) 1:50( 20) 18:52( 72) 9:05( 29) 2:09( 41) 2:18( 40) 6:07( 70) 2:55( 17) 6:06( 38) 11:42( 70) 6:34( 53) 3:39( 24) 2:22( 12) 1:35( 24) 0:12
53 Рыбаков Николай Владимирская область III 1041 1986 01:27:39 53 9:26( 59) 6:59( 58) 4:46( 72) 9:57( 48) 13:13( 60) 2:14( 44) 2:34( 49) 4:50( 66) 3:48( 54) 7:41( 55) 5:30( 29) 5:20( 31) 3:48( 30) 4:30( 57) 2:52( 72) 0:11
54 Гусев Олег Лыткарино-Г II 1522 1985 01:29:46 54 7:43( 47) 3:35( 27) 1:56( 29) 13:14( 62) 7:16( 5) 1:18( 2) 1:55( 19) 3:10( 43) 3:24( 44) 12:38( 74) 9:55( 68) 7:28( 63) 7:07( 72) 6:20( 68) 2:26( 67) 0:21
55 Качур Сергей Москва МЭИ I 2022 1985 01:29:58 55 5:50( 20) 3:50( 29) 6:47( 77) 8:54( 39) 15:37( 71) 1:59( 37) 3:58( 71) 2:06( 8) 3:38( 50) 13:48( 75) 6:04( 40) 5:50( 41) 6:29( 68) 2:58( 36) 1:59( 59) 0:11
56 Селиванов Роман Раменское-К II 2937 1974 01:31:11 56 6:37( 37) 6:26( 57) 2:37( 56) 11:24( 52) 14:35( 68) 3:42( 72) 5:06( 76) 3:03( 39) 4:36( 70) 6:36( 45) 6:46( 53) 6:58( 56) 6:54( 69) 3:27( 44) 2:11( 62) 0:13
57 Чухманов Александр Лыткарино-Г II 1553 1987 01:33:21 57 6:12( 27) 11:13( 69) 2:09( 45) 8:44( 36) 18:46( 76) 2:28( 52) 2:08( 34) 3:35( 50) 3:49( 55) 6:21( 42) 6:27( 44) 7:27( 62) 4:36( 50) 6:50( 70) 2:20( 65) 0:16
58 Нургатин Камиль Рязань РВВДКУ II 3051 1985 01:35:22 58 13:56( 74) 12:00( 74) 1:36( 5) 10:43( 50) 23:03( 78) 1:21( 5) 1:25( 2) 3:26( 48) 2:54( 13) 6:51( 50) 4:43( 11) 4:35( 7) 3:41( 27) 2:19( 11) 2:39( 71) 0:10
59 Васильев Роман Лыткарино-К2 II 1568 1988 01:36:17 59 7:53( 48) 15:43( 78) 2:17( 51) 9:04( 41) 10:46( 47) 2:06( 40) 2:08( 34) 5:05( 67) 6:33( 76) 10:29( 70) 5:29( 28) 5:30( 33) 7:04( 71) 4:02( 49) 1:58( 58) 0:10
60 Краснов Максим Москва Ориента Весн2 II 2248 1972 01:36:31 60 6:58( 42) 5:20( 48) 2:00( 32) 14:23( 65) 9:48( 35) 2:49( 61) 4:33( 75) 3:03( 39) 5:05( 73) 5:47( 32) 16:12( 72) 10:30( 72) 4:01( 37) 4:14( 52) 1:36( 29) 0:12
61 Павлов Антон Москва МГТУ им. Баум II 1991 1981 01:37:03 61 7:38( 46) 12:37( 75) 2:14( 47) 12:27( 59) 12:32( 56) 3:07( 67) 2:52( 53) 4:11( 59) 4:43( 72) 9:21( 64) 6:29( 47) 6:28( 51) 4:51( 55) 5:04( 62) 2:11( 62) 0:18
62 Трясучкин Дмитрий Димитровград II 1054 1973 01:37:26 62 7:11( 44) 7:04( 60) 2:34( 54) 9:34( 46) 11:19( 49) 1:57( 33) 3:51( 70) 8:32( 74) 4:25( 68) 9:58( 68) 7:08( 56) 10:04( 71) 5:40( 62) 2:52( 32) 5:04( 75) 0:13
63 Чернов Владимир Владимирская область III 1045 1974 01:37:38 63 13:05( 70) 7:43( 62) 2:41( 58) 12:01( 55) 12:46( 57) 2:43( 59) 7:49( 78) 2:11( 10) 3:57( 60) 6:12( 41) 6:32( 49) 6:42( 55) 4:34( 49) 6:03( 67) 2:27( 68) 0:12
64 Костылев Дмитрий Рязань РВВДКУ II 3049 1984 01:38:36 64 8:28( 52) 5:27( 49) 13:07( 80) 12:07( 57) 14:48( 69) 2:23( 51) 3:24( 63) 2:21( 19) 3:11( 35) 8:34( 60) 6:31( 48) 8:48( 68) 4:02( 38) 3:39( 45) 1:31( 16) 0:15
65 Андрианов Иван Иваново СДЮШОР-3 II 3596 1983 01:41:25 65 9:27( 60) 11:49( 73) 2:16( 49) 24:55( 75) 16:44( 74) 1:48( 24) 1:33( 5) 2:04( 7) 3:06( 28) 9:07( 63) 4:45( 13) 5:18( 29) 4:30( 48) 2:09( 6) 1:44( 44) 0:10
66 Памеев Степан Рязань РВВДКУ II 3052 1987 01:45:22 66 9:43( 62) 5:12( 44) 3:07( 65) 23:02( 74) 14:12( 64) 5:00( 76) 3:00( 56) 3:23( 46) 4:40( 71) 7:04( 54) 8:19( 63) 8:41( 67) 5:10( 58) 2:44( 25) 1:51( 52) 0:14
67 Дудкин Сергей Москва МГТУ им. Баум III 1980 1985 01:45:25 67 9:04( 57) 11:15( 70) 2:36( 55) 9:29( 43) 13:06( 59) 2:44( 60) 4:24( 74) 10:27( 76) 3:44( 52) 10:15( 69) 9:13( 66) 7:06( 59) 6:04( 64) 4:15( 53) 1:33( 20) 0:10
68 Лексин Максим Москва МЭИ II 3697 1984 01:47:38 68 9:13( 58) 5:50( 51) 3:28( 67) 12:37( 60) 14:26( 67) 3:27( 69) 3:32( 66) 4:29( 61) 5:47( 75) 9:27( 65) 10:42( 69) 11:06( 73) 6:54( 69) 4:04( 50) 2:24( 66) 0:12
69 Ларчев Иван Раменское-К III 2931 1979 01:49:28 69 8:55( 55) 5:47( 50) 2:54( 64) 16:24( 68) 13:56( 62) 2:55( 62) 2:54( 54) 6:42( 71) 5:32( 74) 8:29( 59) 9:46( 67) 9:07( 70) 5:22( 59) 7:52( 73) 2:37( 70) 0:16
70 Бушуев Иван Рязань РВВДКУ II 3046 1987 01:51:39 70 9:55( 63) 39:29( 81) 2:03( 39) 8:56( 40) 14:04( 63) 2:09( 41) 2:03( 29) 1:56( 4) 3:07( 30) 4:22( 5) 4:13( 4) 6:21( 49) 6:13( 66) 4:49( 59) 1:48( 50) 0:11
71 Гейн Иван Тула Пилигрим 3371 1986 01:54:21 71 11:00( 68) 6:24( 56) 13:23( 81) 17:50( 71) 14:25( 66) 3:20( 68) 3:09( 59) 3:05( 41) 4:05( 62) 6:00( 37) 11:58( 71) 5:49( 40) 4:15( 44) 7:34( 72) 1:54( 57) 0:10
72 Мирсантов Дамир Лично 3870 1980 02:04:56 72 9:59( 64) 6:22( 55) 1:50( 20) 45:39( 80) 10:47( 48) 2:01( 38) 2:17( 39) 5:17( 68) 3:11( 35) 9:38( 66) 7:07( 55) 6:39( 54) 6:28( 67) 5:12( 65) 2:17( 64) 0:12
73 Лихошерстов Дмитрий Тула ЗОЖ-Юность III 3342 1979 02:11:48 73 9:41( 61) 6:15( 54) 6:14( 76) 14:07( 64) 12:12( 52) 2:02( 39) 2:51( 51) 7:10( 72) 3:54( 59) 17:26( 76) 19:48( 73) 7:03( 58) 10:03( 74) 11:01( 75) 1:51( 52) 0:10
74 Щекалёв Алексей Лыткарино-К2 1628 1987 02:28:18 74 13:25( 72) 12:37( 75) 4:52( 73) 33:58( 79) 15:53( 73) 4:36( 74) 2:33( 48) 4:04( 56) 4:14( 65) 12:05( 73) 23:53( 75) 7:56( 66) 3:54( 33) 2:30( 18) 1:37( 34) 0:11
75 Иванов Иван Москва Пламя 2426 02:33:22 75 19:29( 78) 7:01( 59) 5:38( 75) 17:07( 70) 21:36( 77) 3:29( 70) 5:16( 77) 5:17( 68) 7:05( 77) 9:47( 67) 22:21( 74) 13:09( 75) 7:19( 73) 5:06( 63) 3:27( 73) 0:15
76 Сабунин Алексей Владимирская область II 1042 1983 п.п.7.8 4:57( 2) 5:08( 43) 1:33( 2) 33:26( 78) 12:26( 54) 47:13
77 Старцев Юрий Калуга-3 II 1217 1986 п.п.7.8 44:02( 81) 13:13( 77) 2:47( 62) 19:53( 73) 15:49( 72) 4:38( 75) 2:30( 45) 4:04( 56) 4:18( 67) 12:01( 72) 48:04
78 Гусев Фёдор Лично 1395 1986 п.п.7.8 13:14( 71) 7:29( 61) 2:43( 59) 26:45( 76) 28:19
79 Корныхин Евгений Лично 1413 1985 п.п.7.8 27:17( 79) 11:09( 68) 9:39( 78) 30:09( 77) 35:03( 79) 3:50( 73) 3:27( 64) 59:55
80 Брызгалов Евгений Москва Лосиный остр. II 1935 1983 п.п.7.8 6:51( 39) 34:41( 80) 4:28( 70) 15:39( 66) 15:23( 70) 3:40( 71) 2:32( 47) 17:43( 77) 3:31( 46) 17:49( 77) 29:46
81 Бугаев Захар Москва Пламя 2424 1981 п.п.7.8 75:05
82 Сиденко Виталий Москва Пламя 2433 1981 п.п.7.8 80:04
83 Антонов Алексей Ногинск МОУДОД СЮТур 2707 1983 п.п.7.8 27:55( 80) 18:11( 79) 5:11( 74) 84:12
84 Немцов Александр Раменское-К II 2933 1968 п.п.7.8 74:40
85 Зотов Николай Рязань Центр-Зотов II 3081 1957 п.п.7.8 96:38
М 35, 17 КП, 8.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корчагин Виктор Раменское вел-о. ЗМС 2916 1967 00:47:33 1 2:51( 2) 3:00( 3) 2:05( 12) 1:28( 2) 4:47( 2) 2:28( 2) 6:49( 1) 1:34( 4) 1:27( 1) 1:59( 1) 3:39( 1) 3:46( 1) 4:33( 1) 1:49( 2) 0:42( 8) 3:18( 28) 1:09( 1) 0:09
2 Финкель Дмитрий Пенза Магнит КМС 2862 1969 00:49:37 2 2:51( 2) 2:54( 2) 2:39( 32) 1:27( 1) 4:50( 5) 2:43( 9) 7:26( 4) 1:30( 2) 1:43( 6) 2:17( 16) 3:41( 2) 4:18( 9) 4:48( 2) 1:55( 5) 0:49( 20) 2:27( 1) 1:10( 2) 0:09
3 Калимуллин Дмитрий Раменское-К МС 2929 1965 00:49:42 3 2:44( 1) 2:49( 1) 1:41( 3) 1:58( 26) 5:23( 15) 2:27( 1) 7:20( 2) 1:30( 2) 1:35( 2) 2:03( 4) 3:45( 3) 3:56( 2) 6:07( 21) 1:52( 4) 0:36( 1) 2:29( 2) 1:16( 4) 0:11
4 Гец Михаил Лично КМС 1392 1969 00:53:32 4 3:25( 15) 3:12( 7) 2:14( 22) 1:33( 4) 4:48( 4) 2:39( 7) 8:02( 8) 1:40( 8) 1:47( 11) 2:08( 7) 3:58( 6) 4:22( 10) 5:24( 8) 3:15( 31) 0:41( 5) 2:48( 7) 1:24( 16) 0:12
5 Мужилко Дмитрий Тверь Экотех КМС 3304 1966 00:53:51 5 3:16( 8) 3:16( 10) 2:03( 10) 1:41( 11) 4:57( 6) 2:39( 7) 9:16( 25) 1:44( 10) 1:44( 7) 2:07( 6) 4:11( 13) 4:02( 4) 5:36( 14) 1:51( 3) 1:09( 32) 2:48( 7) 1:20( 8) 0:11
6 Горин Владимир Владимирская область КМС 1031 1969 00:53:59 6 3:34( 21) 3:14( 8) 1:57( 9) 1:49( 19) 5:22( 14) 2:43( 9) 8:14( 15) 1:36( 5) 1:49( 14) 2:18( 17) 3:58( 6) 5:22( 27) 5:09( 4) 1:47( 1) 0:47( 16) 2:50( 13) 1:20( 8) 0:10
7 Кретинин Александр Владимирская область КМС 1034 1968 00:55:00 7 3:25( 15) 3:06( 4) 2:07( 15) 1:48( 18) 5:04( 9) 2:46( 13) 8:07( 11) 1:48( 19) 1:51( 16) 3:09( 36) 4:19( 17) 4:17( 7) 5:16( 5) 1:59( 8) 1:46( 39) 2:43( 4) 1:20( 8) 0:09
8 Попов Руслан Ковров Кентавр КМС 1276 1968 00:55:03 8 3:20( 9) 3:08( 5) 2:12( 20) 1:33( 4) 4:47( 2) 4:06( 41) 7:23( 3) 1:27( 1) 1:42( 5) 2:14( 11) 4:47( 31) 4:11( 5) 4:57( 3) 3:17( 33) 1:41( 38) 2:54( 16) 1:14( 3) 0:10
9 Соболев Олег Химки Спартак МС 3469 1967 00:56:41 9 3:23( 12) 6:31( 39) 1:25( 1) 1:38( 9) 5:01( 8) 2:43( 9) 9:22( 26) 1:45( 13) 1:44( 7) 2:02( 3) 4:07( 10) 4:17( 7) 5:21( 7) 2:17( 11) 0:59( 28) 2:35( 3) 1:20( 8) 0:11
10 Елескин Владимир Рязань РВВДКУ МС 3048 1966 00:56:48 10 3:38( 22) 3:33( 16) 2:16( 24) 1:41( 11) 5:21( 13) 2:51( 14) 10:12( 31) 1:36( 5) 1:55( 20) 2:14( 11) 4:11( 13) 4:14( 6) 5:36( 14) 2:20( 12) 0:45( 13) 2:54( 16) 1:21( 12) 0:10
11 Вомпе Александр Москва ЮНИТЕКС КМС 2554 1970 00:56:48 11 3:14( 5) 3:08( 5) 1:56( 8) 1:38( 9) 5:04( 9) 2:37( 4) 8:11( 13) 1:42( 9) 1:44( 7) 2:42( 28) 4:20( 18) 6:10( 34) 5:35( 12) 3:04( 25) 1:16( 36) 2:50( 13) 1:25( 18) 0:12
12 Пирогов Сергей Фрязино Ориента-1 КМС 3435 1970 00:56:53 12 3:29( 18) 3:14( 8) 1:46( 4) 1:32( 3) 8:04( 34) 2:44( 12) 7:52( 6) 1:44( 10) 2:04( 28) 2:08( 7) 4:00( 8) 4:25( 12) 5:29( 9) 3:08( 27) 0:47( 16) 2:45( 6) 1:30( 25) 0:12
13 Огрызков Алексей Москва О-клуб КМС 2119 1968 00:57:49 13 3:20( 9) 3:50( 23) 2:34( 30) 1:35( 7) 4:59( 7) 2:56( 16) 9:25( 28) 1:48( 19) 1:50( 15) 2:35( 25) 4:26( 21) 4:52( 19) 5:35( 12) 2:31( 18) 0:43( 11) 3:00( 20) 1:38( 32) 0:12
14 Буланков Андрей Тульские ружья КМС 3414 1969 00:58:22 14 3:21( 11) 3:44( 22) 5:15( 40) 1:43( 15) 4:42( 1) 2:32( 3) 7:53( 7) 1:49( 21) 1:45( 10) 2:14( 11) 4:11( 13) 4:41( 17) 6:29( 27) 2:13( 10) 0:40( 3) 3:29( 31) 1:29( 23) 0:12
15 Сычевский Александр Москва Ориента SKI-O I 2193 00:58:24 15 3:14( 5) 3:59( 25) 1:49( 5) 1:47( 17) 9:26( 39) 2:38( 6) 8:06( 10) 1:45( 13) 1:40( 4) 2:00( 2) 3:54( 4) 4:26( 14) 5:33( 11) 3:09( 29) 0:41( 5) 2:51( 15) 1:16( 4) 0:10
16 Ангелов Александр Ярославль АМОР МС 3485 1967 00:58:34 16 3:23( 12) 3:16( 10) 2:04( 11) 1:51( 22) 5:18( 12) 3:00( 19) 8:05( 9) 1:56( 27) 1:57( 22) 2:30( 22) 4:20( 18) 7:00( 40) 5:17( 6) 3:15( 31) 0:58( 27) 2:55( 18) 1:19( 7) 0:10
17 Судариков Артур Раменское-К I 2939 1966 00:59:32 17 6:49( 39) 3:29( 14) 1:53( 7) 2:04( 31) 5:15( 11) 2:57( 18) 8:08( 12) 1:47( 17) 1:52( 17) 2:19( 18) 4:09( 11) 5:11( 25) 6:37( 28) 1:59( 8) 0:41( 5) 2:49( 11) 1:22( 15) 0:11
18 Бусурин Сергей Ковров Кентавр КМС 1270 1966 00:59:49 18 3:13( 4) 3:26( 13) 3:02( 34) 1:49( 19) 10:09( 40) 3:00( 19) 8:13( 14) 1:38( 7) 1:47( 11) 2:12( 9) 4:01( 9) 4:00( 3) 5:29( 9) 2:26( 15) 0:45( 13) 3:05( 23) 1:24( 16) 0:10
19 Таранцев Дмитрий Москва ВВИА КМС 1731 1966 00:59:51 19 3:15( 7) 3:39( 18) 1:49( 5) 1:58( 26) 7:20( 30) 3:13( 24) 8:21( 17) 1:46( 15) 1:57( 22) 2:16( 15) 4:33( 24) 4:42( 18) 7:45( 37) 2:22( 14) 0:38( 2) 2:49( 11) 1:18( 6) 0:10
20 Хвастовский Сергей Москва Малахит КМС 3874 01:00:18 20 5:36( 37) 3:31( 15) 2:10( 18) 2:04( 31) 6:13( 20) 3:03( 22) 8:49( 23) 1:56( 27) 2:01( 26) 2:15( 14) 4:13( 16) 4:25( 12) 5:52( 19) 2:38( 20) 0:52( 22) 3:03( 22) 1:26( 19) 0:11
21 Морозов Алексей Ярославль АМОР МС 3486 1969 01:01:11 21 3:38( 22) 4:39( 34) 3:30( 37) 1:49( 19) 8:27( 37) 3:02( 21) 8:14( 15) 1:49( 21) 1:47( 11) 2:06( 5) 4:09( 11) 4:40( 16) 5:51( 18) 2:20( 12) 0:40( 3) 2:44( 5) 1:35( 29) 0:11
22 Горянчев Михаил Ярославль ЯНОС КМС 3541 1966 01:01:54 22 4:19( 32) 7:49( 40) 1:36( 2) 1:35( 7) 6:20( 21) 2:37( 4) 7:49( 5) 1:44( 10) 1:38( 3) 2:53( 30) 3:57( 5) 4:39( 15) 5:49( 17) 4:07( 38) 0:42( 8) 2:48( 7) 1:21( 12) 0:11
23 Растегаев Борис Владимирская область КМС 1040 1970 01:02:19 23 5:25( 36) 3:19( 12) 4:00( 38) 1:53( 24) 5:28( 17) 2:55( 15) 8:22( 18) 1:49( 21) 2:04( 28) 2:23( 20) 4:31( 23) 4:59( 21) 6:58( 31) 1:57( 7) 1:49( 41) 2:48( 7) 1:27( 20) 0:12
24 Дементьев Константин Москва СК ФОТОН I 2505 1966 01:04:07 24 4:10( 31) 4:11( 28) 2:38( 31) 1:41( 11) 7:07( 28) 3:25( 26) 8:26( 19) 1:46( 15) 1:54( 19) 3:04( 32) 4:35( 28) 5:10( 24) 6:18( 23) 3:08( 27) 1:13( 33) 3:40( 34) 1:30( 25) 0:11
25 Сорокин Антон Москва КФК 110 КМС 1878 1969 01:06:15 25 4:26( 33) 3:40( 20) 2:11( 19) 2:02( 30) 7:50( 33) 3:23( 25) 9:55( 30) 2:36( 41) 2:07( 31) 2:33( 24) 5:31( 37) 5:02( 22) 6:04( 20) 3:03( 24) 0:48( 19) 3:17( 27) 1:35( 29) 0:12
26 Жестовский Алексей Вологда КСО Легенда МС 1048 1968 01:06:53 26 3:25( 15) 4:22( 32) 2:08( 16) 1:34( 6) 14:09( 43) 2:56( 16) 8:33( 20) 1:49( 21) 1:59( 24) 2:19( 18) 4:57( 33) 5:39( 30) 5:48( 16) 1:55( 5) 0:44( 12) 2:56( 19) 1:30( 25) 0:10
27 Моисеев Владимир Лично II 3835 1960 01:07:25 27 3:33( 20) 3:39( 18) 2:06( 14) 1:42( 14) 5:35( 18) 3:10( 23) 8:40( 22) 1:56( 27) 2:00( 25) 3:27( 39) 4:28( 22) 4:55( 20) 6:53( 30) 9:50( 43) 0:49( 20) 3:01( 21) 1:30( 25) 0:11
28 Марамыгин Евгений Москва О-клуб II 2115 1967 01:08:35 28 3:53( 27) 4:43( 35) 2:18( 26) 1:57( 25) 6:44( 25) 3:31( 29) 11:25( 37) 2:21( 38) 2:34( 37) 2:40( 27) 5:17( 36) 5:31( 29) 7:03( 32) 2:31( 18) 0:57( 25) 3:16( 26) 1:42( 34) 0:12
29 Мордасов Леонид Москва МГТУ им. Баум I 1988 1966 01:09:18 29 3:44( 26) 4:13( 30) 3:03( 35) 1:52( 23) 8:09( 35) 4:04( 40) 9:22( 26) 2:06( 33) 2:19( 34) 3:04( 32) 4:44( 30) 5:43( 31) 6:21( 25) 4:09( 39) 0:54( 24) 3:27( 30) 1:51( 39) 0:13
30 Стафеев Сергей Ярославль МИГ КМС 3498 1968 01:10:03 30 4:44( 35) 4:44( 36) 2:17( 25) 2:06( 33) 7:03( 27) 3:50( 36) 10:36( 35) 2:50( 43) 2:23( 36) 3:07( 35) 5:13( 35) 5:04( 23) 6:15( 22) 3:05( 26) 1:01( 29) 3:48( 37) 1:44( 36) 0:13
31 Компаниец Олег Москва Малахит I 2043 1967 01:10:25 31 3:43( 25) 3:42( 21) 2:29( 27) 2:56( 39) 6:21( 22) 3:31( 29) 10:24( 34) 2:22( 39) 2:20( 35) 2:56( 31) 5:32( 38) 7:17( 42) 7:06( 33) 3:10( 30) 1:01( 29) 3:42( 35) 1:42( 34) 0:11
32 Васильев Сергей Димитровград II 1052 1962 01:10:45 32 3:42( 24) 3:56( 24) 2:05( 12) 2:01( 29) 6:36( 24) 3:43( 34) 11:26( 38) 2:07( 35) 3:09( 43) 2:52( 29) 5:45( 40) 6:07( 33) 7:09( 34) 2:56( 23) 1:47( 40) 3:24( 29) 1:48( 37) 0:12
33 Малыгин Александр Обнинск - 2 I 2750 1970 01:11:59 33 3:31( 19) 4:00( 26) 2:33( 29) 3:45( 40) 6:48( 26) 3:39( 33) 10:44( 36) 1:49( 21) 2:18( 32) 2:32( 23) 4:34( 26) 6:15( 35) 9:43( 42) 2:45( 22) 0:47( 16) 4:44( 41) 1:21( 12) 0:11
34 Алексеев Роман Владимирская область I 1026 1969 01:14:47 34 4:02( 29) 4:01( 27) 2:13( 21) 1:58( 26) 8:23( 36) 3:25( 26) 14:13( 42) 2:02( 31) 1:53( 18) 2:12( 9) 4:56( 32) 7:06( 41) 6:52( 29) 4:43( 42) 1:13( 33) 3:46( 36) 1:37( 31) 0:12
35 Ионов Геннадий Дмитров II 1059 1970 01:17:04 35 7:58( 41) 3:35( 17) 5:44( 41) 2:12( 36) 12:23( 42) 4:02( 37) 9:42( 29) 2:06( 33) 1:56( 21) 2:25( 21) 4:24( 20) 5:14( 26) 7:12( 35) 2:26( 15) 0:52( 22) 3:14( 25) 1:27( 20) 0:12
36 Марков Алексей Владимирская область I 1036 1970 01:18:29 36 4:01( 28) 4:11( 28) 2:30( 28) 5:51( 43) 6:32( 23) 4:03( 38) 13:15( 40) 2:03( 32) 2:02( 27) 3:06( 34) 5:39( 39) 6:30( 36) 8:13( 41) 3:30( 35) 2:01( 42) 3:11( 24) 1:39( 33) 0:12
37 Трофимов Дмитрий Лично 1441 01:23:50 37 16:24( 43) 4:47( 37) 2:09( 17) 2:06( 33) 7:26( 31) 3:26( 28) 10:15( 32) 2:47( 42) 2:05( 30) 3:16( 38) 5:11( 34) 5:54( 32) 7:59( 38) 3:32( 37) 0:57( 25) 3:33( 33) 1:49( 38) 0:14
38 Чехерев Алексей Москва Ориента Хорош II 2405 1967 01:26:11 38 3:23( 12) 13:02( 41) 6:00( 42) 5:31( 42) 8:58( 38) 4:39( 43) 8:35( 21) 1:58( 30) 2:57( 41) 3:10( 37) 4:34( 26) 6:46( 38) 6:28( 26) 2:27( 17) 0:46( 15) 5:16( 43) 1:29( 23) 0:12
39 Кашицин Михаил Лично I 1411 1967 01:28:01 39 4:03( 30) 13:20( 42) 2:59( 33) 2:16( 37) 7:31( 32) 3:47( 35) 10:16( 33) 2:24( 40) 2:18( 32) 3:45( 40) 7:51( 42) 7:31( 43) 8:06( 40) 4:17( 40) 1:21( 37) 4:09( 39) 1:53( 41) 0:14
40 Гришин Дмитрий Москва КФК 110 II 1871 1970 01:28:58 40 13:56( 42) 5:26( 38) 3:20( 36) 2:08( 35) 7:11( 29) 4:03( 38) 12:09( 39) 2:18( 37) 2:41( 38) 4:39( 42) 5:59( 41) 6:33( 37) 8:03( 39) 3:31( 36) 1:03( 31) 3:55( 38) 1:51( 39) 0:12
41 Макарцов Юрий Рязанский район I 2986 1968 02:07:30 41 4:34( 34) 19:06( 43) 6:46( 43) 2:53( 38) 25:10( 44) 4:20( 42) 14:08( 41) 1:52( 26) 2:45( 40) 12:38( 43) 4:33( 24) 5:23( 28) 7:13( 36) 3:20( 34) 6:29( 43) 4:09( 39) 1:58( 42) 0:13
42 Зайцев Александр Москва МГСУ(стр) I 1970 1968 02:09:52 42 72:50( 44) 4:19( 31) 2:14( 22) 1:46( 16) 5:25( 16) 3:32( 31) 8:52( 24) 1:47( 17) 2:43( 39) 2:37( 26) 4:35( 28) 4:23( 11) 6:19( 24) 2:38( 20) 0:42( 8) 3:32( 32) 1:28( 22) 0:10
43 Тарабаринов Михаил Дмитров II 1065 1966 02:36:21 43 6:17( 38) 50:26( 44) 4:10( 39) 3:45( 40) 11:30( 41) 5:33( 44) 19:52( 43) 2:14( 36) 3:00( 42) 3:48( 41) 8:26( 43) 6:50( 39) 17:28( 43) 4:20( 41) 1:15( 35) 5:13( 42) 2:00( 43) 0:14
44 Давыдов Дмитрий Владимирская область I 1032 1967 п.п.7.8 7:12( 40) 4:22( 32) 7:47( 44) 6:59( 44) 5:48( 19) 3:36( 32) 28:46
М 40, 15 КП, 7.620 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Афонюшкин Александр Раменское-К МС 2920 1965 00:43:52 1 4:24( 2) 2:17( 1) 1:41( 10) 5:41( 1) 6:29( 5) 1:15( 3) 1:22( 3) 1:49( 2) 2:33( 4) 3:34( 1) 3:36( 2) 3:41( 1) 2:20( 1) 1:40( 2) 1:22( 8) 0:08
2 Кузьмин Иван Москва О-клуб ЗМС 2109 1962 00:44:39 2 4:22( 1) 2:24( 3) 1:33( 4) 6:21( 6) 5:47( 1) 1:10( 1) 1:28( 5) 1:52( 3) 2:44( 6) 3:44( 3) 3:50( 3) 3:57( 4) 2:26( 2) 1:30( 1) 1:21( 5) 0:10
3 Федоров Сергей Ульяновская область МС 3421 1962 00:47:15 3 4:46( 5) 2:21( 2) 1:27( 2) 5:46( 2) 6:57( 10) 1:19( 5) 1:10( 1) 2:05( 5) 2:27( 1) 4:53( 20) 4:10( 7) 3:51( 3) 2:40( 4) 1:54( 3) 1:19( 3) 0:10
4 Платицин Юрий Тамбов-1 КМС 3252 1961 00:47:55 4 4:31( 3) 2:37( 6) 1:24( 1) 6:02( 3) 7:00( 12) 1:27( 15) 1:20( 2) 2:19( 17) 2:32( 2) 3:53( 5) 3:35( 1) 4:04( 6) 3:23( 22) 2:23( 22) 1:14( 1) 0:11
5 Тихонов Николай Москва Лучик КМС 1964 1963 00:48:51 5 4:46( 5) 2:29( 4) 1:33( 4) 7:56( 26) 6:13( 2) 1:15( 3) 1:46( 18) 1:46( 1) 2:50( 8) 3:44( 3) 4:03( 5) 3:42( 2) 2:43( 6) 2:35( 30) 1:20( 4) 0:10
6 Блохин Олег Лично I 1386 1962 00:49:46 6 4:44( 4) 2:55( 13) 1:36( 7) 6:38( 11) 6:15( 3) 1:39( 25) 1:29( 7) 2:17( 13) 2:50( 8) 3:54( 6) 4:30( 13) 4:04( 6) 3:01( 13) 2:18( 18) 1:25( 10) 0:11
7 Шалин Александр Иваново СДЮШОР-3 КМС 1177 1962 00:50:54 7 5:03( 10) 2:56( 14) 1:55( 21) 6:15( 4) 6:56( 8) 1:54( 33) 1:30( 8) 2:17( 13) 2:32( 2) 3:43( 2) 4:02( 4) 4:38( 18) 3:34( 27) 2:16( 15) 1:14( 1) 0:09
8 Горбачев Александр Тула Солвер КМС 3384 1964 00:51:00 8 5:06( 12) 3:46( 26) 1:29( 3) 6:29( 8) 6:20( 4) 1:34( 20) 1:39( 14) 2:14( 11) 2:49( 7) 3:54( 6) 4:31( 15) 3:58( 5) 3:29( 25) 2:11( 12) 1:21( 5) 0:10
9 Масный Алексей Москомпас-Ориента КМС 2603 1961 00:52:25 9 5:29( 18) 3:10( 18) 1:55( 21) 6:44( 13) 6:57( 10) 1:21( 8) 1:55( 24) 2:17( 13) 2:58( 18) 3:58( 8) 4:30( 13) 4:07( 8) 2:59( 11) 2:21( 21) 1:32( 13) 0:12
10 Никитин Кирилл Тула Солвер КМС 3395 1962 00:52:29 10 5:28( 17) 2:51( 10) 1:48( 15) 7:01( 18) 7:35( 21) 1:22( 9) 1:32( 10) 2:06( 7) 2:57( 17) 4:11( 10) 4:25( 12) 4:23( 13) 2:51( 8) 2:16( 15) 1:32( 13) 0:11
11 Продан Геннадий Донецк Шахтёр КМС 1093 1960 00:52:30 11 5:06( 12) 3:20( 22) 1:38( 9) 7:40( 23) 7:03( 14) 1:22( 9) 1:41( 15) 2:44( 28) 2:51( 12) 4:43( 16) 4:10( 7) 4:10( 9) 2:35( 3) 1:54( 3) 1:23( 9) 0:10
12 Шигаев Анатолий Москва Лучик МС 1966 1962 00:52:55 12 4:59( 8) 3:02( 16) 1:35( 6) 6:41( 12) 7:05( 15) 1:55( 34) 2:56( 38) 2:07( 8) 2:51( 12) 4:35( 13) 4:42( 19) 4:13( 10) 2:42( 5) 1:56( 6) 1:26( 11) 0:10
13 Мезрин Александр Киров КСО Лесмастер КМС 1220 1962 00:53:09 13 5:03( 10) 2:50( 9) 1:53( 20) 6:30( 10) 6:56( 8) 1:40( 26) 1:31( 9) 3:06( 32) 2:55( 15) 5:13( 26) 4:36( 17) 4:26( 14) 2:43( 6) 2:10( 11) 1:27( 12) 0:10
14 Песляков Андрей Москва КФК-164 КМС 1898 1962 00:53:22 14 4:50( 7) 3:53( 28) 2:06( 30) 7:05( 19) 6:49( 7) 1:19( 5) 2:21( 33) 2:28( 21) 2:43( 5) 4:55( 21) 4:05( 6) 4:14( 11) 3:00( 12) 2:04( 10) 1:21( 5) 0:09
15 Тараканов Сергей Ярославль МИГ КМС 3499 1963 00:54:30 15 5:08( 14) 3:52( 27) 1:45( 13) 6:46( 15) 7:01( 13) 1:20( 7) 1:28( 5) 2:31( 22) 2:54( 14) 4:52( 19) 4:21( 11) 4:39( 19) 3:22( 21) 2:02( 9) 2:18( 40) 0:11
16 Разумный Вячеслав Обнинск - Раз КМС 2752 1965 00:54:43 16 5:42( 20) 2:52( 11) 1:46( 14) 6:44( 13) 7:53( 24) 2:11( 36) 1:50( 20) 2:37( 26) 2:55( 15) 4:09( 9) 4:16( 10) 4:14( 11) 3:16( 16) 2:32( 28) 1:35( 17) 0:11
17 Нижников Александр Москва О-клуб КМС 2117 1962 00:56:40 17 5:44( 21) 2:49( 8) 1:52( 19) 7:09( 20) 7:43( 23) 1:38( 23) 1:52( 21) 2:10( 9) 3:15( 24) 4:26( 11) 4:53( 23) 6:03( 35) 2:57( 10) 2:17( 17) 1:37( 19) 0:15
18 Жалнин Александр Москва Малахит I 2037 1961 00:57:05 18 5:09( 15) 5:54( 39) 2:33( 36) 7:40( 23) 7:31( 20) 1:22( 9) 1:26( 4) 2:25( 20) 2:50( 8) 4:38( 14) 4:14( 9) 4:26( 14) 2:51( 8) 2:23( 22) 1:32( 13) 0:11
19 Горев Кирилл СПб Гайс-Спорт лично МС 3619 00:58:07 19 6:36( 35) 4:24( 32) 1:44( 12) 6:29( 8) 6:46( 6) 1:23( 12) 2:38( 35) 2:20( 18) 3:14( 23) 4:42( 15) 4:41( 18) 4:33( 17) 3:35( 28) 2:57( 31) 1:51( 34) 0:14
20 Иванов Андрей Кузьмолово ОК КМС 1320 1962 00:58:51 20 6:51( 36) 2:39( 7) 1:50( 16) 6:26( 7) 7:23( 17) 2:11( 36) 1:43( 16) 2:37( 26) 3:02( 20) 5:06( 23) 5:23( 29) 4:49( 22) 3:29( 25) 3:30( 38) 1:42( 24) 0:10
21 Ямчук Игорь Москва МВ СПОРТ I 1969 1962 00:59:51 21 5:46( 22) 4:11( 31) 1:50( 16) 9:37( 34) 7:25( 18) 1:26( 14) 1:38( 13) 3:06( 32) 3:06( 21) 5:13( 26) 4:45( 20) 4:41( 20) 3:03( 14) 2:14( 14) 1:37( 19) 0:13
22 Ягодкин Геннадий Рязань РВВДКУ МС 3057 1964 01:00:43 22 5:40( 19) 3:24( 23) 1:51( 18) 8:56( 31) 7:59( 25) 1:29( 17) 1:34( 11) 2:51( 30) 3:24( 29) 5:14( 28) 5:47( 34) 5:04( 26) 3:21( 20) 2:12( 13) 1:44( 30) 0:13
23 Голондин Александр Ульяновская область I 3419 1961 01:01:01 23 6:03( 27) 3:34( 25) 2:17( 32) 6:58( 17) 8:00( 26) 1:47( 31) 1:52( 21) 3:13( 34) 3:22( 28) 4:50( 18) 4:45( 20) 5:18( 28) 4:48( 36) 2:20( 20) 1:43( 28) 0:11
24 Елфимов Борис Москва Малахит КМС 2036 1961 01:01:12 24 6:01( 25) 3:15( 20) 1:57( 25) 8:18( 28) 7:28( 19) 1:31( 18) 1:45( 17) 2:12( 10) 3:16( 25) 5:58( 33) 5:22( 25) 4:47( 21) 4:39( 35) 2:59( 32) 1:33( 16) 0:11
25 Пигарев Константин СПб Пигаревы I 3161 1964 01:01:49 25 6:01( 25) 3:03( 17) 1:56( 24) 10:04( 35) 7:14( 16) 1:24( 13) 2:39( 36) 2:16( 12) 3:12( 22) 4:47( 17) 4:31( 15) 5:59( 34) 3:16( 16) 3:38( 39) 1:38( 21) 0:11
26 Панкратов Александр Красногорск КМС 1293 01:02:27 26 6:30( 34) 3:33( 24) 2:04( 29) 8:38( 30) 8:17( 28) 1:40( 26) 2:00( 26) 2:50( 29) 3:25( 30) 5:12( 25) 4:46( 22) 5:18( 28) 4:18( 34) 2:01( 8) 1:42( 24) 0:13
27 Гуреев Максим СПб Миля-спорт - 2 КМС 3149 1963 01:03:03 27 6:10( 29) 3:10( 18) 1:58( 26) 6:46( 15) 8:45( 30) 2:41( 40) 1:55( 24) 2:23( 19) 3:28( 32) 5:19( 29) 5:22( 25) 6:44( 37) 4:05( 31) 2:24( 25) 1:42( 24) 0:11
28 Кадомцев Андрей Москва Кунцево КМС 1909 1961 01:04:12 28 6:20( 33) 2:53( 12) 2:29( 34) 8:22( 29) 9:10( 34) 1:34( 20) 1:49( 19) 3:19( 36) 3:44( 33) 5:42( 31) 5:22( 25) 5:40( 30) 3:24( 23) 2:19( 19) 1:52( 36) 0:13
29 Заварницын Николай Калуга-3 КМС 1191 1961 01:04:14 29 5:49( 23) 2:32( 5) 1:42( 11) 15:56( 39) 8:23( 29) 1:28( 16) 1:35( 12) 2:05( 5) 2:59( 19) 4:28( 12) 5:26( 30) 4:49( 22) 3:17( 19) 1:55( 5) 1:40( 22) 0:10
30 Сологубов Михаил Москва О-клуб I 2122 01:06:42 30 6:03( 27) 2:59( 15) 1:55( 21) 7:33( 22) 11:21( 37) 1:41( 28) 2:42( 37) 2:17( 13) 3:21( 27) 5:08( 24) 8:07( 38) 5:10( 27) 3:16( 16) 3:06( 34) 1:51( 34) 0:12
31 Серпинский Станислав Москва Ориента Весн2 КМС 2259 1963 01:07:16 31 7:23( 39) 4:02( 30) 1:59( 27) 7:45( 25) 9:05( 33) 1:51( 32) 1:54( 23) 2:32( 23) 3:26( 31) 5:43( 32) 5:07( 24) 8:24( 40) 3:47( 29) 2:33( 29) 1:35( 17) 0:10
32 Малахов Игорь Минск Вымпел I 1701 1965 01:07:53 32 4:59( 8) 4:40( 33) 5:01( 41) 6:18( 5) 7:39( 22) 1:10( 1) 3:31( 39) 1:53( 4) 2:50( 8) 5:30( 30) 8:05( 37) 4:27( 16) 7:29( 40) 2:00( 7) 2:08( 39) 0:13
33 Железов Дмитрий Люберцы FERRUM OK II 1687 1963 01:07:57 33 5:52( 24) 6:58( 40) 1:59( 27) 7:13( 21) 8:54( 31) 1:33( 19) 2:06( 28) 2:34( 24) 3:53( 37) 7:44( 40) 5:45( 33) 5:50( 33) 3:12( 15) 2:25( 26) 1:47( 31) 0:12
34 Люк Владимир Москва О-клуб I 2110 1965 01:09:11 34 6:18( 31) 3:19( 21) 2:12( 31) 9:24( 33) 9:00( 32) 1:42( 29) 2:10( 30) 3:17( 35) 4:10( 40) 7:02( 38) 6:25( 36) 6:05( 36) 3:48( 30) 2:23( 22) 1:43( 28) 0:13
35 Коновалов Андрей Обнинск - 1 I 2746 1962 01:17:43 35 7:19( 38) 5:04( 35) 2:33( 36) 7:58( 27) 15:52( 41) 2:13( 38) 2:11( 31) 2:34( 24) 3:59( 38) 6:00( 34) 5:22( 25) 5:46( 31) 5:38( 38) 3:14( 36) 1:48( 32) 0:12
36 Кудряшов Сергей Уфа СКСЮ I 3423 1965 01:22:26 36 6:15( 30) 10:12( 41) 2:31( 35) 11:25( 38) 11:15( 36) 1:38( 23) 2:14( 32) 3:26( 37) 4:06( 39) 6:47( 37) 5:42( 32) 7:46( 39) 4:07( 32) 3:07( 35) 1:42( 24) 0:13
37 Самарцев Николай Москва Никос I 2100 1961 01:22:42 37 6:19( 32) 3:58( 29) 3:45( 40) 23:20( 41) 8:08( 27) 1:34( 20) 2:01( 27) 2:53( 31) 3:47( 35) 6:12( 35) 5:40( 31) 5:46( 31) 4:09( 33) 3:02( 33) 1:55( 37) 0:13
38 Трифонов Владимир Москва Ориента Мысль II 2299 1964 01:33:04 38 6:57( 37) 5:13( 36) 2:27( 33) 8:59( 32) 12:32( 39) 2:23( 39) 3:44( 40) 9:22( 40) 3:46( 34) 6:45( 36) 12:18( 40) 7:26( 38) 5:15( 37) 3:46( 40) 2:01( 38) 0:10
39 Антонов Сергей Мытищи ДЮЦ Турист I 2641 1961 01:33:49 39 11:13( 40) 12:58( 42) 5:21( 42) 10:59( 37) 10:54( 35) 1:45( 30) 2:31( 34) 3:57( 38) 3:49( 36) 7:41( 39) 6:12( 35) 4:57( 24) 7:06( 39) 2:26( 27) 1:49( 33) 0:11
40 Барабаш Виктор Рязань РАИ I 3040 1962 01:38:47 40 20:15( 42) 5:47( 38) 2:44( 38) 10:57( 36) 11:59( 38) 2:10( 35) 2:09( 29) 12:19( 41) 3:20( 26) 5:05( 22) 8:28( 39) 5:00( 25) 3:25( 24) 3:15( 37) 1:41( 23) 0:13
41 Янцевич Анатолий Москва СДЮСШ II 2495 1964 02:24:21 41 13:36( 41) 4:47( 34) 3:27( 39) 17:28( 40) 13:17( 40) 4:06( 41) 6:33( 41) 4:53( 39) 6:30( 41) 8:24( 41) 28:08( 41) 11:35( 41) 11:09( 41) 7:09( 41) 3:04( 41) 0:15
42 Алферьев Александр Дмитров I 1055 1962 п.п.7.8 5:18( 16) 5:24( 37) 1:37( 8) 26:18
М 45, 14 КП, 5.990 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Курилов Владимир Тула Солвер КМС 3389 1960 00:37:06 1 4:50( 7) 1:49( 8) 1:18( 3) 3:00( 2) 6:16( 4) 2:06( 11) 2:13( 2) 1:07( 1) 1:55( 8) 5:05( 2) 2:16( 11) 1:34( 1) 2:07( 12) 1:20( 3) 0:10
2 Чернышев Игорь Москва О-клуб КМС 2127 1957 00:37:21 2 4:48( 5) 1:45( 7) 1:37( 15) 3:08( 6) 6:15( 3) 2:09( 13) 2:19( 8) 1:13( 9) 1:53( 7) 5:11( 4) 1:58( 1) 1:44( 7) 1:47( 1) 1:24( 5) 0:10
3 Захаров Игорь Лично I 1404 1957 00:37:55 3 4:31( 1) 1:33( 1) 2:43( 43) 2:59( 1) 6:09( 1) 1:57( 4) 2:18( 7) 1:29( 34) 1:49( 3) 5:03( 1) 2:11( 6) 1:48( 12) 1:56( 5) 1:17( 1) 0:12
4 Канахистов Николай Ярославль ЯНОС КМС 3542 1959 00:38:37 4 4:57( 11) 1:49( 8) 1:25( 9) 3:17( 14) 6:42( 11) 1:59( 7) 2:07( 1) 1:10( 5) 1:51( 5) 5:33( 13) 2:10( 4) 1:42( 6) 2:09( 15) 1:36( 18) 0:10
5 Рылов Виктор СПб Аэротрэвэл Клуб КМС 3091 00:38:40 5 4:41( 3) 1:41( 3) 1:19( 4) 3:26( 18) 7:39( 26) 1:58( 6) 2:13( 2) 1:10( 5) 1:51( 5) 5:13( 5) 2:13( 9) 1:40( 5) 2:00( 7) 1:27( 7) 0:09
6 Крупнов Николай Москва О-клуб КМС 2106 1957 00:39:02 6 4:37( 2) 1:40( 2) 1:13( 2) 3:05( 4) 7:07( 19) 2:08( 12) 2:21( 9) 1:19( 19) 1:50( 4) 5:29( 10) 2:12( 8) 2:14( 41) 2:04( 10) 1:32( 13) 0:11
7 Бойцов Юрий Красногорск КМС 1289 1956 00:39:10 7 5:00( 14) 1:49( 8) 1:51( 27) 3:19( 16) 6:26( 6) 1:50( 1) 2:38( 22) 1:08( 3) 1:46( 2) 5:30( 11) 2:04( 2) 1:56( 19) 2:18( 22) 1:25( 6) 0:10
8 Бычков Андрей Москва ЦАО КМС 2527 1958 00:39:29 8 5:20( 21) 1:49( 8) 1:48( 25) 3:14( 10) 6:10( 2) 2:13( 17) 2:23( 12) 1:09( 4) 2:01( 15) 5:27( 9) 2:23( 19) 1:44( 7) 1:58( 6) 1:39( 27) 0:11
9 Чайкин Игорь Ярославль Созвездие КМС 3536 1960 00:39:36 9 5:07( 17) 2:05( 19) 2:04( 31) 3:03( 3) 6:52( 16) 2:05( 10) 2:25( 14) 1:07( 1) 1:56( 9) 5:26( 8) 2:14( 10) 1:45( 10) 1:54( 3) 1:23( 4) 0:10
10 Курагин Сергей Лично КМС 1415 1957 00:40:18 10 4:53( 10) 1:49( 8) 1:53( 28) 3:18( 15) 7:18( 22) 1:57( 4) 2:22( 10) 1:19( 19) 1:56( 9) 5:47( 17) 2:10( 4) 1:51( 16) 2:02( 9) 1:33( 15) 0:10
11 Машуков Михаил Тверь Экотех КМС 3303 1959 00:40:59 11 5:40( 28) 1:42( 5) 1:29( 10) 3:41( 22) 7:03( 17) 2:21( 26) 2:36( 21) 1:13( 9) 1:45( 1) 5:34( 14) 2:18( 14) 1:38( 3) 2:17( 21) 1:31( 12) 0:11
12 Богданов Борис Троицк - 1 I 3306 1959 00:41:11 12 4:59( 13) 2:56( 49) 1:33( 13) 3:51( 28) 6:18( 5) 1:59( 7) 2:22( 10) 1:15( 11) 2:05( 18) 5:40( 15) 2:11( 6) 2:07( 34) 2:15( 17) 1:30( 9) 0:10
13 Мударисов Марат Уфа Салават Юлаев 3424 1960 00:42:18 13 4:43( 4) 6:00( 61) 1:37( 15) 3:16( 13) 6:34( 7) 2:13( 17) 2:13( 2) 1:11( 7) 1:57( 11) 5:09( 3) 2:05( 3) 1:39( 4) 2:00( 7) 1:29( 8) 0:12
14 Черный Михаил Лично КМС 1444 1960 00:42:38 14 5:32( 26) 1:41( 3) 1:32( 12) 3:11( 8) 7:58( 29) 2:26( 30) 2:14( 6) 1:23( 26) 2:12( 24) 6:22( 23) 2:29( 25) 1:48( 12) 2:09( 15) 1:30( 9) 0:11
15 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 1069 00:43:43 15 4:51( 8) 2:15( 29) 2:37( 42) 3:32( 21) 6:47( 14) 2:12( 14) 2:47( 29) 1:15( 11) 2:23( 44) 6:37( 29) 2:19( 17) 2:02( 31) 2:15( 17) 1:40( 31) 0:11
16 Сафин Альмир Москва Кунцево КМС 1918 1957 00:43:55 16 5:13( 19) 1:59( 14) 1:38( 18) 3:29( 20) 6:43( 12) 2:31( 34) 2:29( 16) 1:19( 19) 2:11( 22) 6:23( 25) 3:24( 51) 1:59( 25) 2:48( 39) 1:38( 23) 0:11
17 Семёнов Михаил СПб Гольфстрим I 3130 1957 00:44:35 17 5:22( 22) 5:33( 58) 1:38( 18) 3:26( 18) 6:48( 15) 2:15( 20) 2:25( 14) 1:24( 29) 2:12( 24) 5:32( 12) 2:18( 14) 1:44( 7) 2:07( 12) 1:40( 31) 0:11
18 Ефремов Константин Сергиев Посад I 3225 1959 00:45:06 18 5:05( 16) 4:56( 55) 2:44( 44) 3:54( 33) 6:34( 7) 2:18( 24) 2:33( 18) 1:18( 17) 1:57( 11) 5:46( 16) 2:16( 11) 1:37( 2) 2:23( 30) 1:34( 16) 0:11
19 Терехов Юрий Тамбов Тереховы КМС 3248 1956 00:45:37 19 5:27( 25) 2:04( 17) 1:29( 10) 3:15( 11) 6:37( 9) 5:52( 60) 2:47( 29) 1:21( 23) 2:06( 19) 6:16( 22) 2:26( 23) 1:48( 12) 2:20( 25) 1:39( 27) 0:10
20 Прокофьев Александр Лично КМС 1432 1958 00:46:25 20 5:13( 19) 1:59( 14) 1:38( 18) 4:06( 40) 8:30( 36) 2:56( 45) 2:50( 31) 1:32( 42) 2:01( 15) 6:01( 18) 2:24( 21) 2:05( 32) 3:16( 49) 1:42( 35) 0:12
21 Свекольников Олег Иваново СДЮШОР-3 КМС 1170 1960 00:46:40 21 5:51( 35) 2:33( 42) 1:37( 15) 3:08( 6) 7:17( 20) 5:36( 59) 2:52( 32) 1:25( 31) 2:12( 24) 6:04( 20) 2:16( 11) 1:45( 10) 2:16( 20) 1:36( 18) 0:12
22 Бундин Андрей Рязань БТИ I 3000 1960 00:46:43 22 6:10( 42) 2:11( 27) 2:11( 33) 3:52( 29) 7:44( 27) 2:46( 41) 2:44( 25) 1:27( 33) 2:20( 38) 6:24( 26) 2:24( 21) 2:11( 38) 2:23( 30) 1:45( 36) 0:11
23 Лукин Сергей Москва Звездочка I 1812 1957 00:46:46 23 6:50( 53) 2:09( 23) 1:39( 21) 3:47( 26) 7:57( 28) 2:31( 34) 2:34( 20) 1:29( 34) 2:33( 50) 6:07( 21) 2:39( 28) 1:56( 19) 2:32( 34) 1:51( 44) 0:12
24 Соколов Алексей Ярославль ЯНОС КМС 3544 1959 00:46:58 24 5:44( 33) 2:16( 30) 1:22( 5) 4:13( 44) 7:30( 24) 2:27( 32) 2:30( 17) 1:37( 50) 2:37( 52) 6:22( 23) 3:05( 47) 2:44( 50) 2:48( 39) 1:32( 13) 0:11
25 Копелевич Александр СПб Азимут КМС 3089 1956 00:47:26 25 4:51( 8) 2:25( 37) 3:34( 53) 3:05( 4) 8:54( 38) 2:00( 9) 2:44( 25) 1:16( 14) 2:14( 29) 6:53( 35) 2:44( 31) 2:27( 47) 2:32( 34) 1:36( 18) 0:11
26 Бирюков Юрий Москва КСАНТИ I 1868 1957 00:47:39 26 6:01( 40) 2:11( 27) 1:44( 23) 4:08( 41) 8:15( 31) 2:26( 30) 2:57( 36) 1:31( 40) 2:17( 33) 7:23( 44) 2:28( 24) 2:01( 29) 2:07( 12) 1:59( 51) 0:11
27 Сетый Николай Москва Виктория-Орие КМС 1790 1955 00:47:48 27 4:58( 12) 2:55( 48) 1:24( 7) 3:25( 17) 7:06( 18) 6:30( 62) 3:14( 49) 1:30( 36) 2:14( 29) 6:01( 18) 2:39( 28) 1:58( 22) 2:06( 11) 1:37( 22) 0:11
28 Siegfried Ritter SPORTident 3661 00:48:14 28 5:25( 23) 2:30( 40) 2:56( 47) 3:44( 25) 8:32( 37) 2:12( 14) 3:33( 53) 1:16( 14) 2:06( 19) 6:46( 32) 2:53( 38) 1:48( 12) 2:49( 41) 1:34( 16) 0:10
29 Тохтуев Владимир Дмитров II 1066 1957 00:48:18 29 5:26( 24) 2:09( 23) 2:57( 48) 3:58( 35) 7:17( 20) 2:21( 26) 2:46( 28) 1:52( 60) 2:22( 42) 6:53( 35) 2:54( 39) 2:09( 37) 3:21( 51) 1:41( 33) 0:12
30 Мыльников Валентин Москва Пом-Тэк I 2439 1958 00:48:25 30 5:43( 31) 2:20( 36) 1:55( 29) 4:02( 38) 8:12( 30) 2:19( 25) 3:00( 39) 1:45( 55) 2:19( 35) 7:24( 45) 2:58( 43) 2:01( 29) 2:20( 25) 1:50( 43) 0:17
31 Ветчинин Александр Москва Ориент-ДЕАФ КМС 2130 1959 00:48:34 31 6:09( 41) 2:25( 37) 2:35( 40) 3:54( 33) 7:27( 23) 2:17( 23) 3:09( 43) 1:22( 24) 1:57( 11) 7:26( 48) 2:36( 27) 1:58( 22) 3:30( 54) 1:39( 27) 0:10
32 Белоусов Анатолий Москва КФК-164 I 1892 1959 00:50:33 32 5:56( 36) 2:19( 33) 4:10( 57) 4:40( 51) 9:08( 39) 2:42( 40) 2:56( 34) 1:15( 11) 2:12( 24) 7:37( 51) 2:23( 19) 1:56( 19) 1:50( 2) 1:19( 2) 0:10
33 Сычёв Михаил Москва Пом-Тэк I 2440 1957 00:50:36 33 5:41( 30) 2:19( 33) 1:49( 26) 4:12( 43) 9:17( 41) 2:41( 39) 3:05( 41) 1:34( 43) 2:32( 49) 7:30( 50) 3:11( 48) 2:05( 32) 2:34( 36) 1:53( 45) 0:13
34 Долинский Николай Тула Солвер I 3385 1960 00:50:36 34 6:44( 50) 2:18( 32) 2:31( 39) 3:43( 24) 9:20( 43) 2:16( 22) 2:56( 34) 1:35( 45) 2:21( 41) 7:29( 49) 2:47( 35) 2:08( 36) 2:19( 23) 1:57( 47) 0:12
35 Тютвинов Алексей Москва СК ФОТОН I 2517 1960 00:51:54 35 5:34( 27) 4:36( 53) 1:24( 7) 3:50( 27) 8:21( 33) 2:46( 41) 2:45( 27) 2:12( 61) 2:20( 38) 7:15( 40) 2:57( 42) 2:41( 49) 3:03( 45) 1:57( 47) 0:13
36 Макаров Анатолий Ярославль ЯНОС КМС 3543 1959 00:52:10 36 6:00( 39) 2:05( 19) 1:45( 24) 3:42( 23) 7:35( 25) 2:23( 28) 2:52( 32) 1:18( 17) 2:24( 46) 12:08( 63) 2:18( 14) 1:59( 25) 3:50( 58) 1:39( 27) 0:12
37 Данилов Олег Ковров Сигнал КМС 1280 1959 00:52:15 37 6:11( 43) 2:31( 41) 3:22( 52) 4:16( 45) 9:13( 40) 4:34( 57) 2:33( 18) 1:24( 29) 2:23( 44) 6:49( 33) 2:55( 40) 1:59( 25) 2:19( 23) 1:36( 18) 0:10
38 Вековищев Валерий Рязань БТИ I 3001 1960 00:52:26 38 5:40( 28) 2:19( 33) 3:56( 55) 4:01( 37) 10:30( 48) 3:29( 50) 2:59( 38) 1:30( 36) 2:16( 31) 6:40( 30) 2:45( 32) 1:58( 22) 2:25( 33) 1:47( 38) 0:11
39 Котов Николай Москва Малахит II 2048 1956 00:52:40 39 7:23( 59) 2:07( 22) 1:42( 22) 3:52( 29) 11:05( 53) 2:35( 37) 3:09( 43) 1:23( 26) 2:16( 31) 6:56( 37) 2:46( 34) 2:12( 39) 3:05( 46) 2:00( 52) 0:09
40 Николаев Владимир Москва Билдер II 1725 1959 00:54:06 40 5:47( 34) 2:04( 17) 2:12( 34) 4:04( 39) 11:05( 53) 2:23( 28) 3:04( 40) 1:30( 36) 2:30( 47) 6:41( 31) 3:00( 44) 4:53( 60) 2:53( 44) 1:48( 39) 0:12
41 Ганжа Владимир Москва СК ФОТОН I 2503 1958 00:54:48 41 6:31( 47) 2:10( 25) 8:46( 62) 4:29( 49) 8:19( 32) 2:53( 44) 2:41( 24) 1:23( 26) 2:11( 22) 6:34( 28) 2:29( 25) 2:07( 34) 2:24( 32) 1:41( 33) 0:10
42 Акимов Алексей Москва СК ФОТОН I 2499 1959 00:55:07 42 5:43( 31) 5:43( 59) 2:21( 36) 4:11( 42) 8:27( 35) 2:30( 33) 3:29( 52) 1:31( 40) 3:05( 56) 7:22( 43) 3:12( 49) 2:45( 52) 2:36( 37) 2:01( 54) 0:11
43 Малахаев Юрий Москва Пом-Тэк I 2438 1960 00:55:48 43 6:32( 48) 2:25( 37) 2:29( 38) 4:19( 46) 10:12( 47) 3:33( 51) 3:08( 42) 1:35( 45) 2:22( 42) 7:08( 38) 2:52( 37) 3:14( 57) 3:44( 56) 2:02( 55) 0:13
44 Филиппов Сергей Москва МОСКОМПАС I 2020 1957 00:56:19 44 10:46( 63) 2:10( 25) 3:20( 51) 3:53( 31) 8:23( 34) 2:33( 36) 2:57( 36) 2:29( 62) 3:05( 56) 7:15( 40) 2:45( 32) 2:22( 45) 2:22( 28) 1:49( 40) 0:10
45 Бодунов Сергей Москва МОСКОМПАС КМС 2008 1957 00:56:48 45 4:49( 6) 11:05( 62) 4:10( 57) 9:08( 63) 6:46( 13) 1:56( 3) 2:24( 13) 1:16( 14) 2:01( 15) 5:22( 7) 2:20( 18) 1:55( 17) 1:54( 3) 1:30( 9) 0:12
46 Агличев Виктор Тула Европрим I 3332 1956 00:56:49 46 7:09( 56) 2:16( 30) 2:49( 45) 3:53( 31) 11:55( 58) 2:15( 20) 4:08( 58) 1:36( 48) 2:19( 35) 7:21( 42) 3:38( 52) 2:24( 46) 3:05( 46) 1:49( 40) 0:12
47 Бугреев Вячеслав Пенза Горизонт I 2800 1956 00:57:09 47 5:58( 38) 2:05( 19) 5:01( 59) 8:54( 62) 10:56( 52) 2:49( 43) 2:38( 22) 1:26( 32) 2:13( 28) 6:24( 26) 2:39( 28) 1:55( 17) 2:22( 28) 1:38( 23) 0:11
48 Алеев Александр Москва СК ФОТОН КМС 2500 1960 00:57:50 48 5:03( 15) 1:53( 13) 1:12( 1) 3:13( 9) 21:52( 63) 2:12( 14) 3:23( 50) 1:11( 7) 2:08( 21) 6:51( 34) 2:50( 36) 2:00( 28) 2:15( 17) 1:38( 23) 0:09
49 Качанов Александр Видное Витязь II 1021 1958 00:58:25 49 7:17( 58) 2:38( 43) 2:09( 32) 5:13( 56) 10:33( 49) 2:37( 38) 3:11( 45) 1:41( 52) 3:11( 59) 7:45( 52) 3:03( 46) 3:45( 58) 2:50( 42) 2:19( 59) 0:13
50 Петров Дмитрий Лично II 3658 1959 01:00:08 50 6:42( 49) 2:47( 46) 2:27( 37) 5:28( 58) 9:42( 46) 3:35( 52) 3:45( 54) 1:50( 59) 3:13( 60) 8:19( 54) 3:51( 53) 2:35( 48) 3:28( 53) 2:12( 56) 0:14
51 Мурский Сергей INUS Lappeenranta I 1001 1956 01:00:30 51 7:06( 54) 2:53( 47) 2:16( 35) 4:44( 53) 9:32( 45) 3:36( 53) 3:54( 55) 1:47( 57) 2:58( 53) 8:06( 53) 3:20( 50) 2:44( 50) 5:08( 62) 2:13( 57) 0:13
52 Редкозубов Алексей Черноголовка II 3478 1957 01:00:54 52 6:28( 46) 4:01( 51) 2:51( 46) 4:35( 50) 9:19( 42) 2:57( 46) 3:12( 47) 1:44( 53) 2:20( 38) 7:24( 45) 8:10( 60) 2:52( 54) 2:50( 42) 1:58( 49) 0:13
53 Бурцев Сергей Москва КФК-164 I 1893 1958 01:01:16 53 6:11( 43) 2:02( 16) 6:21( 61) 4:19( 46) 9:31( 44) 2:14( 19) 3:13( 48) 1:38( 51) 2:19( 35) 9:52( 59) 4:36( 57) 3:01( 55) 3:21( 51) 2:23( 60) 0:15
54 Асылов Владимир Москва Кунцево I 1905 1959 01:02:46 54 5:57( 37) 4:53( 54) 1:36( 14) 4:26( 48) 10:46( 50) 3:21( 49) 3:27( 51) 1:36( 48) 2:36( 51) 7:25( 47) 10:13( 61) 2:12( 39) 2:20( 25) 1:45( 36) 0:13
55 Осминин Борис Москва ЦАО I 2534 1959 01:04:18 55 7:06( 54) 2:45( 45) 3:38( 54) 4:57( 55) 11:28( 55) 3:05( 47) 4:05( 56) 1:35( 45) 3:14( 61) 9:19( 58) 3:57( 55) 2:45( 52) 3:52( 59) 2:15( 58) 0:17
56 Кутюмин Андрей Иваново МУДОД СДЮС-1 II 1126 1959 01:07:20 56 6:48( 52) 12:06( 63) 1:55( 29) 3:58( 35) 10:54( 51) 6:13( 61) 3:11( 45) 1:22( 24) 2:17( 33) 7:13( 39) 2:56( 41) 3:08( 56) 3:15( 48) 1:54( 46) 0:10
57 Маркин Сергей Москва КФК-164 II 1897 1960 01:07:54 57 6:47( 51) 5:56( 60) 4:06( 56) 4:42( 52) 11:56( 59) 4:16( 56) 4:26( 59) 1:34( 43) 3:38( 62) 9:06( 57) 4:17( 56) 2:20( 44) 2:38( 38) 2:00( 52) 0:12
58 Ильичев Николай Иваново СДЮШОР-3 I 1151 1959 01:12:22 58 6:16( 45) 5:21( 56) 5:55( 60) 5:18( 57) 14:22( 61) 3:38( 54) 5:09( 62) 1:46( 56) 3:04( 55) 10:58( 61) 3:00( 44) 2:15( 42) 3:19( 50) 1:49( 40) 0:12
59 Вольнов Николай Лыткарино-К2 III 1570 1959 01:13:02 59 7:13( 57) 4:08( 52) 2:59( 49) 5:45( 60) 12:01( 60) 4:02( 55) 4:30( 60) 2:33( 63) 3:39( 63) 10:33( 60) 5:10( 58) 3:47( 59) 3:49( 57) 2:40( 61) 0:13
60 Соловьёв Владимир Черноголовка II 3481 1957 01:16:22 60 7:53( 61) 3:09( 50) 2:36( 41) 5:54( 61) 11:54( 57) 3:12( 48) 4:55( 61) 1:48( 58) 2:59( 54) 8:28( 55) 5:22( 59) 11:44( 62) 3:31( 55) 2:40( 61) 0:17
61 Щепанюк Тадеуш Дмитров I 1067 1956 01:23:46 61 9:12( 62) 5:29( 57) 3:19( 50) 4:45( 54) 11:33( 56) 10:20( 63) 7:42( 63) 1:30( 36) 2:30( 47) 8:36( 56) 10:38( 62) 2:18( 43) 4:02( 60) 1:38( 23) 0:14
62 Саблин Виктор Дмитров II 1061 1958 01:32:35 62 7:37( 60) 2:43( 44) 10:33( 63) 5:32( 59) 14:43( 62) 11:43( 64) 4:05( 56) 1:44( 53) 3:09( 58) 11:28( 62) 3:55( 54) 8:27( 61) 4:45( 61) 1:58( 49) 0:13
63 Трубкин Виктор Москва О-клуб КМС 2125 1959 п.п.7.8 5:08( 18) 1:44( 6) 1:22( 5) 3:15( 11) 6:39( 10) 1:51( 2) 2:13( 2) 1:19( 19) 2:00( 14) 5:18( 6) 7:16
64 Фефелов Александр Дмитров III 3629 1956 п.п.7.8 11:21( 64) 23:38( 64) 27:31( 64) 9:46( 64) 23:00( 64) 5:31( 58) 9:32( 64) 22:59
М 50, 13 КП, 5.630 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Москва ЦАО КМС 2542 1951 00:33:41 1 3:15( 4) 2:03( 1) 2:31( 2) 1:01( 2) 5:23( 2) 2:48( 1) 1:12( 4) 3:59( 11) 3:59( 3) 2:59( 1) 1:03( 2) 1:14( 1) 2:04( 2) 0:10
2 Виленц Дмитрий Дмитров I 1056 1955 00:35:14 2 3:39( 11) 2:10( 4) 2:36( 4) 1:08( 5) 5:27( 3) 3:17( 6) 1:15( 7) 3:50( 4) 3:54( 2) 3:23( 6) 1:05( 4) 1:17( 2) 2:03( 1) 0:10
3 Баринов Сергей Красногорск КМС 1288 1955 00:36:13 3 4:15( 21) 2:14( 7) 2:53( 8) 1:14( 10) 5:45( 5) 3:03( 2) 1:13( 5) 3:33( 2) 4:09( 4) 3:19( 3) 1:04( 3) 1:17( 2) 2:04( 2) 0:10
4 Боронин Александр Москва Билдер I 1716 1954 00:36:57 4 3:08( 2) 2:10( 4) 2:40( 5) 1:05( 3) 6:21( 10) 3:43( 11) 1:08( 1) 3:42( 3) 3:49( 1) 4:08( 14) 1:02( 1) 1:23( 4) 2:28( 12) 0:10
5 Потапин Александр Москва Билдер I 1727 1951 00:38:00 5 3:29( 6) 2:18( 8) 2:59( 10) 1:10( 6) 6:27( 11) 3:19( 7) 1:16( 9) 3:57( 8) 4:36( 8) 3:20( 4) 1:08( 6) 1:25( 6) 2:25( 11) 0:11
6 Лукин Михаил Красногорск КМС 1291 1955 00:38:42 6 3:35( 8) 2:03( 1) 2:28( 1) 1:00( 1) 5:20( 1) 3:08( 4) 1:14( 6) 3:24( 1) 4:52( 13) 6:19( 31) 1:13( 7) 1:36( 12) 2:19( 7) 0:11
7 Филимонов Михаил Москва МОСКОМПАС КМС 2019 1951 00:40:02 7 4:45( 28) 2:24( 11) 2:41( 6) 1:18( 16) 5:38( 4) 3:27( 8) 1:15( 7) 5:34( 28) 4:19( 5) 3:20( 4) 1:32( 25) 1:26( 7) 2:12( 4) 0:11
8 Мендель Владимир Серг.Посад Спартак I 3218 1954 00:40:36 8 3:36( 9) 2:25( 12) 3:05( 12) 1:12( 9) 6:40( 14) 3:30( 9) 1:23( 11) 3:57( 8) 5:20( 17) 3:46( 8) 1:17( 8) 1:33( 8) 2:41( 17) 0:11
9 Жердев Владимир Москва О-клуб КМС 2104 1954 00:40:38 9 3:04( 1) 2:05( 3) 3:18( 17) 1:07( 4) 6:15( 7) 4:43( 24) 1:11( 3) 3:58( 10) 6:45( 30) 3:07( 2) 1:07( 5) 1:23( 4) 2:24( 9) 0:11
10 Гундоров Сергей Красногорск КМС 1290 1955 00:42:02 10 3:36( 9) 2:33( 20) 2:59( 10) 1:11( 8) 6:38( 13) 4:03( 15) 1:21( 10) 3:52( 6) 5:00( 14) 4:54( 24) 1:30( 23) 1:36( 12) 2:37( 15) 0:12
11 Капустин Анатолий Ярославль Лично МС 3488 1952 00:43:25 11 3:22( 5) 2:30( 15) 3:10( 15) 1:21( 22) 6:29( 12) 4:28( 19) 1:30( 19) 4:01( 12) 5:01( 15) 5:59( 28) 1:26( 15) 1:33( 8) 2:24( 9) 0:11
12 Герасимов Сергей Ковров Вымпел КМС 1229 1955 00:44:34 12 4:16( 22) 2:20( 9) 2:32( 3) 1:18( 16) 6:20( 9) 3:03( 2) 1:51( 31) 7:08( 36) 6:02( 27) 3:49( 9) 1:19( 9) 1:48( 21) 2:38( 16) 0:10
13 Крылов Алексей Тверь Импульс КМС 3254 1952 00:44:38 13 3:44( 12) 2:30( 15) 3:27( 20) 1:18( 16) 8:07( 26) 5:07( 29) 1:35( 25) 4:17( 18) 4:33( 7) 4:15( 15) 1:26( 15) 1:38( 14) 2:30( 13) 0:11
14 Африканов Александр Пенза Снайпер I 2871 1952 00:45:56 14 3:54( 15) 2:54( 27) 4:27( 28) 1:26( 26) 9:07( 30) 3:16( 5) 1:24( 14) 5:04( 23) 4:38( 9) 4:17( 17) 1:26( 15) 1:33( 8) 2:18( 6) 0:12
15 Мужичков Александр Тула Солвер II 3391 1955 00:46:01 15 5:07( 31) 2:41( 23) 3:35( 25) 1:25( 25) 6:19( 8) 5:41( 35) 1:30( 19) 4:41( 21) 5:40( 23) 3:58( 12) 1:19( 9) 1:33( 8) 2:21( 8) 0:11
16 Славнов Игорь Москва КФК ВНИИА I 1889 1952 00:46:08 16 3:54( 15) 3:15( 29) 3:08( 14) 1:23( 23) 6:49( 15) 4:32( 21) 1:23( 11) 3:54( 7) 8:12( 38) 3:40( 7) 1:21( 11) 1:40( 16) 2:42( 18) 0:15
17 Кадыров Данис Москва О-клуб КМС 2105 1951 00:47:06 17 4:07( 20) 2:36( 21) 3:07( 13) 1:36( 30) 7:59( 24) 6:00( 37) 1:34( 23) 4:07( 14) 5:31( 21) 4:25( 18) 1:26( 15) 1:38( 14) 2:47( 20) 0:13
18 Черепанов Владимир Иваново СДЮШОР-3 КМС 1176 1953 00:48:35 18 3:58( 18) 2:47( 24) 3:34( 23) 1:20( 20) 9:38( 33) 4:37( 22) 1:40( 28) 4:40( 20) 5:43( 24) 4:06( 13) 1:32( 25) 1:55( 26) 2:53( 24) 0:12
19 Фатеев Владимир Пенза Горизонт I 2813 1955 00:48:44 19 3:48( 14) 2:27( 13) 5:10( 31) 1:10( 6) 7:33( 23) 3:43( 11) 1:53( 33) 4:30( 19) 4:50( 12) 6:14( 30) 1:28( 21) 2:24( 35) 3:23( 31) 0:11
20 Маслов Алексендр Ковров Кентавр КМС 1273 1955 00:49:32 20 4:47( 29) 2:20( 9) 2:53( 8) 1:37( 31) 7:03( 18) 4:14( 17) 3:03( 40) 4:04( 13) 6:33( 29) 4:30( 22) 1:22( 12) 1:55( 26) 5:01( 41) 0:10
21 Крысанов Анатолий Королёв I 1285 1952 00:49:33 21 5:16( 33) 2:32( 17) 2:49( 7) 1:16( 14) 6:57( 16) 3:47( 13) 4:04( 41) 6:02( 32) 5:36( 22) 4:53( 23) 1:26( 15) 1:51( 24) 2:52( 23) 0:12
22 Амосов Николай Тула Контур I 3355 1955 00:49:44 22 4:06( 19) 2:50( 26) 3:33( 22) 1:18( 16) 8:00( 25) 4:16( 18) 1:28( 16) 5:05( 24) 5:16( 16) 6:59( 35) 1:52( 31) 1:48( 21) 3:02( 25) 0:11
23 Миндрюков Евгений Ярославль Спутник КМС 3539 1954 00:50:06 23 3:34( 7) 2:32( 17) 4:30( 30) 2:46( 41) 7:01( 17) 6:10( 38) 1:28( 16) 3:51( 5) 6:53( 32) 4:28( 20) 1:22( 12) 1:43( 19) 3:38( 34) 0:10
24 Окин Вячеслав Москва Кунцево I 1915 1953 00:51:14 24 8:09( 36) 2:32( 17) 3:55( 27) 1:23( 23) 7:24( 21) 5:50( 36) 1:36( 26) 4:14( 16) 5:24( 19) 4:29( 21) 1:30( 23) 1:42( 17) 2:51( 22) 0:15
25 Николаев Владимир Л.о.Кузьмолово КШСО КМС 1370 1951 00:52:13 25 4:18( 23) 2:39( 22) 3:17( 16) 2:15( 37) 9:21( 32) 4:31( 20) 1:44( 29) 5:05( 24) 5:46( 25) 6:27( 32) 1:52( 31) 2:01( 29) 2:44( 19) 0:13
26 Савичев Александр Москва МГУ КМС 1997 1954 00:56:21 26 7:01( 35) 6:21( 40) 8:38( 39) 1:20( 20) 7:20( 20) 4:06( 16) 1:37( 27) 4:42( 22) 5:26( 20) 3:51( 10) 1:29( 22) 1:46( 20) 2:33( 14) 0:11
27 Охотников Сергей Ногинск МОУДОД СЮТур КМС 2731 1954 00:57:35 27 3:13( 3) 2:13( 6) 6:25( 35) 1:14( 10) 6:14( 6) 4:53( 26) 1:10( 2) 15:01( 41) 4:39( 10) 7:00( 36) 1:27( 20) 1:42( 17) 2:14( 5) 0:10
28 Корольков Анатолий Королёв II 1283 1951 00:57:51 28 4:34( 26) 3:22( 30) 3:35( 25) 2:01( 34) 9:47( 34) 6:36( 39) 1:52( 32) 5:48( 30) 6:53( 32) 4:25( 18) 2:11( 39) 2:22( 33) 4:10( 38) 0:15
29 Копырин Михаил Тула Контур-К КМС 3360 1953 00:57:53 29 12:59( 41) 2:48( 25) 3:24( 18) 1:16( 14) 7:11( 19) 5:05( 28) 1:24( 14) 4:09( 15) 4:49( 11) 3:57( 11) 5:50( 40) 1:59( 28) 2:50( 21) 0:12
30 Глебов Сергей Лично II 1393 1953 00:59:04 30 3:46( 13) 2:29( 14) 5:28( 32) 1:14( 10) 13:44( 39) 3:37( 10) 1:23( 11) 4:16( 17) 4:28( 6) 12:04( 41) 1:35( 27) 1:48( 21) 3:02( 25) 0:10
31 Еремин Александр Москомпас-Ориента I 2584 1951 01:00:04 31 4:26( 25) 3:10( 28) 8:54( 40) 1:31( 27) 8:07( 26) 4:51( 25) 1:28( 16) 6:55( 35) 5:48( 26) 7:40( 37) 1:37( 28) 2:06( 30) 3:20( 30) 0:11
32 Клевицкий Борис Москва МОСКОМПАС II 2013 1953 01:02:08 32 4:51( 30) 3:42( 34) 3:25( 19) 2:12( 36) 9:08( 31) 7:19( 40) 1:33( 21) 7:24( 37) 7:05( 35) 6:40( 34) 1:53( 34) 2:57( 40) 3:44( 35) 0:15
33 Корсаков Виктор Москва ЦАО II 2531 1953 01:02:15 33 4:20( 24) 4:17( 36) 4:27( 28) 1:38( 32) 11:09( 36) 5:27( 32) 2:04( 34) 8:44( 39) 6:56( 34) 5:42( 27) 1:52( 31) 2:23( 34) 3:04( 27) 0:12
34 Качурин Сергей Тула ВЕГА (ДДЮТ) II 3316 1954 01:03:34 34 4:39( 27) 4:36( 37) 5:29( 33) 2:04( 35) 10:59( 35) 4:53( 26) 2:30( 39) 7:28( 38) 6:23( 28) 5:35( 26) 1:55( 36) 3:06( 41) 3:46( 36) 0:11
35 Снегирев Олег Тверь Луч I 3706 1954 01:06:33 35 12:40( 40) 5:24( 38) 3:32( 21) 1:15( 13) 8:38( 28) 3:56( 14) 1:33( 21) 5:09( 27) 11:33( 40) 4:15( 15) 1:40( 30) 2:06( 30) 4:38( 40) 0:14
36 Михайлюк Дмитрий Москва Малахит II 2067 1952 01:12:26 36 9:17( 38) 3:32( 32) 5:30( 34) 1:53( 33) 12:54( 38) 5:08( 30) 2:10( 35) 5:36( 29) 10:00( 39) 8:08( 38) 2:03( 38) 2:46( 39) 3:14( 29) 0:15
37 Якимушкин Александр Лично III 1448 1951 01:13:08 37 3:56( 17) 3:29( 31) 3:34( 23) 1:33( 28) 8:43( 29) 26:39( 41) 1:44( 29) 5:06( 26) 6:45( 30) 5:03( 25) 1:22( 12) 1:52( 25) 3:10( 28) 0:12
38 Поляков Николай Калуга-3 II 1208 1952 01:17:02 38 11:54( 39) 3:40( 33) 16:39( 41) 2:25( 40) 7:31( 22) 4:39( 23) 2:18( 38) 5:57( 31) 5:22( 18) 9:14( 39) 1:38( 29) 2:08( 32) 3:23( 31) 0:14
39 Мамин Владимир Москва КФК-164 II 1896 1954 01:18:51 39 5:13( 32) 4:12( 35) 8:25( 38) 2:23( 39) 13:53( 40) 5:31( 33) 1:34( 23) 10:55( 40) 7:09( 37) 6:39( 33) 6:21( 41) 2:33( 37) 3:47( 37) 0:16
40 Никифоров Владимир Москва Искатель III 1846 1953 01:26:17 40 5:22( 34) 19:10( 41) 8:07( 37) 2:16( 38) 11:48( 37) 5:39( 34) 2:12( 36) 6:30( 34) 7:08( 36) 9:58( 40) 2:01( 37) 2:27( 36) 3:23( 31) 0:16
41 Демитков Анатолий Тула Контур II 3357 1953 01:50:41 41 34:02( 42) 5:26( 39) 7:02( 36) 1:35( 29) 17:43( 41) 5:18( 31) 2:12( 36) 6:29( 33) 15:57( 41) 6:05( 29) 1:53( 34) 2:33( 37) 4:13( 39) 0:13
42 Кайгородов Евгений Санкт-Петербург - 1 II 3204 1955 п.п.7.8 8:46( 37) 11:47
М 55, 13 КП, 5.630 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вознесенский Михаил Москва КФК-164 КМС 1894 1947 00:36:12 1 3:04( 1) 2:12( 3) 2:41( 1) 1:01( 2) 5:58( 1) 3:37( 8) 1:34( 25) 3:30( 2) 4:09( 1) 3:11( 2) 1:11( 3) 1:36( 8) 2:18( 4) 0:10
2 Горелов Вячеслав Тамбов-1 КМС 3251 1950 00:39:26 2 3:21( 5) 2:15( 4) 3:01( 5) 1:05( 5) 7:03( 13) 3:01( 1) 1:38( 27) 3:30( 2) 4:29( 7) 5:01( 20) 1:09( 1) 1:24( 2) 2:18( 4) 0:11
3 Переляев Юрий Москва Искатель-взр. I 1861 1950 00:39:41 3 3:29( 7) 2:11( 2) 4:14( 18) 1:07( 9) 6:45( 8) 3:32( 6) 1:18( 8) 3:54( 8) 4:10( 2) 3:39( 7) 1:19( 12) 1:29( 4) 2:23( 6) 0:11
4 Копейкин Владимир Тверь Лис-1 КМС 3260 00:41:30 4 3:06( 2) 2:09( 1) 3:11( 7) 1:05( 5) 6:09( 3) 3:22( 3) 1:11( 3) 5:31( 24) 6:56( 33) 3:28( 4) 1:09( 1) 1:32( 6) 2:31( 13) 0:10
5 Лозинский Александр ПетрозаводскОриентир КМС 2900 1950 00:41:37 5 4:01( 18) 3:44( 25) 3:44( 14) 1:21( 18) 6:47( 10) 3:31( 5) 1:16( 7) 3:43( 6) 4:29( 7) 3:37( 6) 1:21( 14) 1:29( 4) 2:24( 7) 0:10
6 Жучков Владимир Мытищи ДЮЦ Турист МС 2644 1950 00:43:41 6 4:57( 29) 3:05( 19) 2:54( 3) 1:03( 3) 6:03( 2) 3:41( 10) 1:10( 2) 6:25( 29) 4:37( 13) 4:07( 11) 1:17( 9) 1:35( 7) 2:36( 15) 0:11
7 Решетов Юрий Саранск Электрон I 3208 1948 00:43:53 7 3:17( 3) 2:34( 8) 3:21( 12) 1:13( 10) 7:29( 17) 3:45( 12) 1:43( 30) 3:29( 1) 4:24( 5) 4:30( 17) 4:11( 34) 1:23( 1) 2:24( 7) 0:10
8 Банников Геннадий Москва МОСКОМПАС I 2005 1948 00:43:55 8 5:28( 30) 2:18( 5) 2:56( 4) 1:20( 15) 6:27( 5) 3:27( 4) 1:24( 12) 3:57( 10) 5:42( 25) 4:15( 14) 1:55( 26) 2:09( 30) 2:26( 11) 0:11
9 Слепов Вячеслав Москва КФК-164 I 1902 1950 00:44:46 9 3:31( 8) 2:48( 13) 4:38( 23) 1:14( 11) 6:55( 11) 3:21( 2) 1:26( 16) 3:54( 8) 4:10( 2) 3:27( 3) 5:16( 36) 1:28( 3) 2:28( 12) 0:10
10 Кузнецов Николай Дмитров II 1060 1950 00:46:05 10 3:51( 13) 3:10( 21) 3:11( 7) 1:45( 30) 7:30( 18) 3:54( 14) 1:33( 24) 4:23( 13) 5:08( 15) 4:37( 18) 1:17( 9) 1:49( 21) 3:41( 33) 0:16
11 Слепцов Александр Москва ЦАО I 2539 1948 00:46:05 11 6:32( 32) 6:19( 35) 3:11( 7) 1:04( 4) 6:41( 6) 3:32( 6) 1:13( 4) 3:47( 7) 4:34( 10) 3:36( 5) 1:20( 13) 1:40( 11) 2:24( 7) 0:12
12 Серебряков Сергей Москва МОСКОМПАС I 2018 1950 00:46:45 12 4:00( 17) 3:02( 17) 3:10( 6) 1:32( 23) 8:04( 23) 3:56( 16) 1:27( 19) 5:38( 26) 5:14( 17) 4:10( 13) 1:30( 20) 1:57( 24) 2:55( 23) 0:10
13 Хилков Владимир Лично II 1443 1949 00:48:29 13 3:51( 13) 2:37( 9) 5:05( 28) 1:18( 14) 6:19( 4) 3:50( 13) 1:28( 21) 9:45( 36) 4:59( 14) 4:02( 10) 1:14( 6) 1:37( 9) 2:12( 1) 0:12
14 Козьмов Александр Л.о. Кировск Эверест КМС 1350 1946 00:48:52 14 3:17( 3) 4:54( 31) 4:37( 22) 0:57( 1) 7:01( 12) 9:56( 37) 1:00( 1) 3:32( 4) 4:16( 4) 3:08( 1) 1:12( 4) 2:36( 33) 2:16( 3) 0:10
15 Козлов Владимир Москва Ориент-ДЕАФ I 2133 1946 00:49:01 15 3:54( 16) 5:46( 34) 4:45( 25) 1:20( 15) 7:14( 15) 4:07( 18) 1:27( 19) 4:55( 19) 5:08( 15) 4:25( 15) 1:12( 4) 1:48( 20) 2:47( 17) 0:13
16 Кольцов Александр Тверь СДЮШОР (К) КМС 3273 1948 00:49:16 16 3:47( 12) 2:40( 10) 5:31( 31) 1:25( 21) 10:55( 33) 3:39( 9) 1:25( 13) 4:43( 17) 4:34( 10) 3:52( 9) 2:21( 29) 1:49( 21) 2:24( 7) 0:11
17 Мартынов Сергей Лично II 1420 00:49:20 17 4:17( 22) 3:03( 18) 3:25( 13) 1:21( 18) 8:24( 24) 3:54( 14) 1:26( 16) 4:15( 12) 5:23( 20) 7:50( 30) 1:16( 7) 1:46( 18) 2:48( 20) 0:12
18 Синицын Олег Москва КФК-164 I 1901 1948 00:50:07 18 3:53( 15) 2:40( 10) 4:02( 17) 1:37( 25) 7:36( 20) 5:13( 28) 1:25( 13) 5:25( 23) 5:39( 24) 6:15( 25) 1:26( 16) 1:46( 18) 2:57( 24) 0:13
19 Табаков Михаил Дмитров II 1063 1950 00:50:52 19 4:03( 19) 2:41( 12) 3:46( 15) 1:17( 13) 7:18( 16) 4:12( 19) 1:22( 9) 4:23( 13) 6:43( 32) 8:47( 31) 1:27( 17) 1:40( 11) 3:03( 25) 0:10
20 Казаков Владимир Москва ВетерОК I 1734 1946 00:51:26 20 3:40( 10) 14:01( 37) 2:50( 2) 1:05( 5) 6:44( 7) 4:28( 21) 1:13( 4) 3:41( 5) 4:26( 6) 3:50( 8) 1:25( 15) 1:41( 13) 2:12( 1) 0:10
21 Лябин Александр Москва МОСКОМПАС II 2014 1947 00:51:32 21 4:27( 25) 3:05( 19) 4:16( 19) 1:42( 28) 7:48( 22) 4:36( 24) 1:44( 31) 4:52( 18) 5:29( 21) 6:41( 27) 1:53( 25) 2:05( 26) 2:40( 16) 0:14
22 Душкевич Виталий Москва Малахит КМС 2033 1948 00:52:44 22 6:57( 34) 3:29( 23) 3:20( 11) 1:20( 15) 10:37( 32) 4:15( 20) 1:29( 23) 4:34( 16) 6:36( 30) 4:08( 12) 1:17( 9) 1:42( 14) 2:47( 17) 0:13
23 Кузнецов Пётр Москва МЭИ II 2023 1947 00:52:51 23 4:37( 27) 3:01( 16) 4:43( 24) 1:34( 24) 8:53( 26) 4:51( 26) 1:49( 32) 5:19( 21) 6:14( 29) 4:47( 19) 1:28( 18) 1:59( 25) 3:23( 29) 0:13
24 Максимов Борис Тверь Лис-1 I 3263 00:54:29 24 4:09( 20) 3:41( 24) 5:00( 26) 1:59( 35) 9:07( 27) 4:31( 23) 1:25( 13) 5:23( 22) 5:29( 21) 5:07( 21) 2:46( 31) 2:06( 28) 3:31( 31) 0:15
25 Новиков Владимир Москва МОСКОМПАС I 2016 1948 00:56:25 25 3:36( 9) 2:18( 5) 6:28( 32) 1:14( 11) 6:45( 8) 3:44( 11) 1:28( 21) 10:14( 37) 4:36( 12) 10:14( 35) 1:16( 7) 1:43( 16) 2:35( 14) 0:14
26 Никонов Виталий Димитровград КМС 1053 1947 00:58:36 26 3:41( 11) 2:29( 7) 5:22( 30) 1:37( 25) 7:31( 19) 9:39( 36) 1:15( 6) 9:35( 34) 4:33( 9) 5:55( 24) 2:20( 28) 1:39( 10) 2:48( 20) 0:12
27 Ребров Евгений Москва КФК ВНИИА II 1888 1946 01:00:16 27 4:10( 21) 2:56( 15) 17:00( 37) 1:29( 22) 7:45( 21) 3:58( 17) 1:26( 16) 4:33( 15) 5:15( 18) 5:27( 22) 1:28( 18) 1:43( 16) 2:53( 22) 0:13
28 Шумилов Владимир Л.о.Кузьмолово КШСО I 1376 1949 01:01:07 28 4:38( 28) 2:52( 14) 6:52( 33) 1:45( 30) 9:08( 28) 4:28( 21) 1:40( 29) 5:00( 20) 6:40( 31) 9:59( 34) 2:28( 30) 2:18( 31) 3:05( 26) 0:14
29 Бураков Юрий Москва Билдер II 1717 1946 01:01:24 29 4:19( 23) 3:18( 22) 6:54( 34) 1:48( 33) 9:14( 29) 6:23( 31) 1:38( 27) 7:13( 30) 5:53( 26) 7:17( 29) 1:45( 23) 2:07( 29) 3:22( 28) 0:13
30 Белозеров Сергей Москва МОСКОМПАС II 2007 1949 01:04:30 30 4:34( 26) 4:30( 28) 4:16( 19) 1:40( 27) 9:32( 31) 4:47( 25) 1:49( 32) 9:39( 35) 6:06( 27) 6:33( 26) 5:01( 35) 2:18( 31) 3:29( 30) 0:16
31 Бурба Павел Лично II 1387 1948 01:08:55 31 7:33( 35) 4:26( 27) 5:00( 26) 1:49( 34) 11:05( 34) 5:31( 29) 2:08( 36) 7:17( 31) 8:26( 35) 6:49( 28) 2:06( 27) 2:58( 34) 3:31( 31) 0:16
32 Морозов Виктор Видное Витязь КМС 1022 1948 01:09:14 32 11:39( 36) 3:47( 26) 8:35( 36) 1:43( 29) 9:23( 30) 5:06( 27) 2:07( 34) 5:49( 27) 7:20( 34) 5:46( 23) 1:52( 24) 2:05( 26) 3:50( 34) 0:12
33 Малинин Евгений СПб-лично I 3203 1949 01:11:42 33 26:49( 38) 4:34( 29) 3:16( 10) 1:06( 8) 7:09( 14) 7:11( 32) 1:23( 11) 4:04( 11) 5:18( 19) 4:28( 16) 1:40( 22) 1:42( 14) 2:47( 17) 0:15
34 Дремин Александр Раменское-К II 2928 1949 01:12:49 34 4:24( 24) 4:37( 30) 5:19( 29) 1:46( 32) 13:58( 36) 6:07( 30) 1:37( 26) 5:53( 28) 5:38( 23) 9:10( 33) 6:36( 37) 4:23( 37) 3:06( 27) 0:15
35 Юдин Игорь Москва Кунцево II 1919 1949 01:18:07 35 12:33( 37) 10:27( 36) 3:49( 16) 1:21( 18) 8:33( 25) 8:06( 34) 1:22( 9) 5:35( 25) 6:06( 27) 11:19( 37) 1:34( 21) 1:52( 23) 5:13( 37) 0:17
36 Ганичев Александр Москва КФК ВНИИА II 1884 1947 01:27:12 36 6:05( 31) 5:19( 32) 4:32( 21) 11:28( 37) 11:46( 35) 7:22( 33) 2:07( 34) 7:32( 32) 8:52( 36) 11:10( 36) 3:33( 33) 3:02( 35) 4:10( 35) 0:14
37 Разживин Сергей Москва КФК-164 II 1900 1950 01:31:19 37 6:39( 33) 5:31( 33) 7:31( 35) 2:41( 36) 16:48( 37) 8:20( 35) 3:06( 37) 9:14( 33) 11:08( 37) 8:51( 32) 2:47( 32) 3:32( 36) 4:50( 36) 0:21
38 Васильев Владимир Лыткарино Кристалл КМС 1470 1946 п.п.7.8 3:24( 6) 37:23
М 60, 12 КП, 4.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанов Павел Москва Искатель-взр. КМС 1862 1941 00:35:20 1 3:58( 3) 3:46( 1) 1:39( 1) 5:27( 1) 2:12( 3) 2:30( 5) 3:35( 1) 4:37( 4) 1:53( 4) 2:27( 3) 1:50( 5) 1:15( 7) 0:11
2 Емельянов Юрий Москва КФК 110 КМС 1875 1942 00:36:30 2 4:09( 6) 4:12( 6) 1:40( 2) 6:19( 7) 1:57( 1) 1:57( 1) 4:07( 2) 3:50( 1) 1:40( 1) 3:40( 17) 1:43( 3) 1:06( 1) 0:10
3 Калмин Николай Сергиев Посад КМС 3227 1943 00:42:10 3 6:49( 16) 3:53( 2) 1:54( 6) 6:18( 6) 3:01( 10) 2:32( 6) 4:36( 6) 4:25( 3) 2:43( 13) 2:39( 5) 1:54( 7) 1:14( 4) 0:12
4 Боянов Василий Лично I 3765 1941 00:42:54 4 5:11( 14) 4:41( 9) 1:59( 11) 6:57( 11) 2:21( 5) 2:35( 8) 5:38( 12) 4:38( 5) 2:16( 6) 2:45( 9) 2:24( 15) 1:15( 7) 0:14
5 Карпов Евгений Рязань Ориентис КМС 3026 1945 00:43:46 5 3:52( 2) 3:59( 4) 1:50( 5) 5:52( 3) 7:22( 18) 2:27( 3) 4:53( 9) 4:45( 7) 3:22( 17) 2:13( 1) 1:41( 2) 1:19( 9) 0:11
6 Кузьмин Владимир Лыткарино Кристалл КМС 1477 1944 00:44:12 6 4:04( 4) 4:45( 10) 1:57( 8) 13:09( 18) 2:14( 4) 2:20( 2) 4:32( 5) 3:57( 2) 1:49( 3) 2:29( 4) 1:38( 1) 1:06( 1) 0:12
7 Бортновский Сергей Москва КФК ВНИИА II 1883 1945 00:46:00 7 4:15( 8) 4:19( 7) 2:09( 13) 7:11( 12) 2:27( 7) 2:54( 12) 6:52( 15) 5:19( 10) 3:03( 15) 3:27( 16) 2:31( 17) 1:22( 12) 0:11
8 Горбунков Виктор Пенза Кентавр II 2825 1941 00:46:20 8 4:58( 13) 9:24( 18) 1:40( 2) 6:41( 9) 2:22( 6) 2:34( 7) 4:14( 4) 5:35( 13) 2:39( 12) 2:52( 12) 1:53( 6) 1:14( 4) 0:14
9 Корнеев Валерий Рязань лично I 3088 1945 00:46:56 9 3:46( 1) 4:01( 5) 1:48( 4) 5:56( 4) 3:36( 14) 2:44( 10) 4:10( 3) 4:49( 8) 2:10( 5) 10:29( 18) 1:54( 7) 1:20( 10) 0:13
10 Максимов Владимир Москва Спутник II 2522 1945 00:47:13 10 4:38( 11) 4:23( 8) 1:57( 8) 6:39( 8) 5:41( 16) 3:18( 15) 6:15( 14) 5:08( 9) 2:37( 10) 2:40( 6) 2:16( 12) 1:28( 15) 0:13
11 Чернов Юрий Рязань Ориентис КМС 3036 1941 00:47:26 11 4:47( 12) 3:53( 2) 2:00( 12) 6:15( 5) 2:29( 8) 3:10( 13) 9:17( 17) 7:00( 18) 2:36( 9) 2:41( 7) 1:43( 3) 1:20( 10) 0:15
12 Соколов Владимир Рязань Горизонталь КМС 3014 1941 00:47:59 12 4:05( 5) 5:01( 12) 2:17( 17) 6:44( 10) 4:25( 15) 3:12( 14) 8:51( 16) 5:22( 11) 1:46( 2) 2:54( 13) 2:01( 9) 1:09( 3) 0:12
13 Кузеванов Борис Лыткарино Кристалл КМС 1476 1942 00:49:44 13 4:35( 10) 5:25( 13) 3:16( 18) 7:58( 14) 2:51( 9) 3:19( 16) 5:21( 10) 6:30( 17) 2:29( 8) 3:25( 15) 2:55( 18) 1:26( 13) 0:14
14 Лысенко Сергей Москва Малахит II 2056 1944 00:49:54 14 4:12( 7) 8:08( 17) 1:58( 10) 5:27( 1) 2:03( 2) 2:35( 8) 11:57( 18) 4:38( 5) 2:24( 7) 2:49( 11) 2:17( 14) 1:14( 4) 0:12
15 Пискунов Валентин Видное Витязь I 1023 1945 00:51:01 15 8:43( 18) 4:50( 11) 2:14( 15) 8:09( 15) 3:04( 12) 2:53( 11) 5:22( 11) 6:03( 15) 2:37( 10) 2:48( 10) 2:16( 12) 1:46( 18) 0:16
16 Вишняков Леонид Москва ЦАО I 2528 1942 00:51:43 16 4:31( 9) 6:43( 15) 2:16( 16) 8:38( 16) 3:26( 13) 5:39( 18) 4:49( 7) 6:10( 16) 2:45( 14) 2:42( 8) 2:25( 16) 1:27( 14) 0:12
17 Плоский Владимир Санкт-Петербург - 1 II 3206 00:54:05 17 8:14( 17) 6:51( 16) 2:12( 14) 7:45( 13) 3:03( 11) 4:05( 17) 5:53( 13) 5:57( 14) 3:21( 16) 2:57( 14) 2:05( 11) 1:28( 15) 0:14
18 Сяглов Владимир Москва КФК-164 II 1903 1942 01:02:16 18 6:11( 15) 6:23( 14) 1:56( 7) 8:46( 17) 7:19( 17) 2:29( 4) 4:50( 8) 5:29( 12) 12:51( 18) 2:19( 2) 2:01( 9) 1:28( 15) 0:14
М 65, 12 КП, 4.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Таранин Анатолий Москва КФК ВНИИА II 1891 1937 00:36:17 1 4:08( 5) 3:34( 1) 1:40( 5) 6:04( 3) 1:55( 2) 2:25( 3) 4:33( 5) 4:29( 4) 1:56( 2) 2:17( 4) 1:52( 2) 1:12( 3) 0:12
2 Щепоткин Валентин Тверь Лис-1 КМС 3268 1940 00:38:24 2 4:03( 3) 3:51( 2) 1:41( 6) 7:19( 12) 2:09( 5) 3:18( 14) 4:29( 3) 3:59( 1) 1:57( 4) 2:10( 2) 2:04( 8) 1:13( 4) 0:11
3 Краснобаев Вячеслав Тверь Лис-1 КМС 3261 00:40:45 3 3:28( 1) 4:18( 5) 1:56( 12) 6:04( 3) 2:15( 8) 6:07( 22) 4:15( 2) 4:44( 6) 2:02( 5) 2:11( 3) 1:56( 3) 1:19( 7) 0:10
4 Широков Евгений Москва Динамо КМС 1808 1938 00:42:22 4 4:23( 9) 4:42( 8) 1:45( 8) 6:41( 7) 2:28( 10) 2:47( 8) 4:36( 6) 6:30( 15) 2:30( 10) 2:22( 5) 2:11( 9) 1:15( 6) 0:12
5 Гришухин Вячеслав Москва КФК 110 II 1872 1937 00:45:01 5 4:24( 10) 4:30( 6) 1:54( 10) 7:34( 16) 3:05( 17) 3:36( 18) 4:43( 8) 6:09( 12) 2:21( 8) 2:37( 7) 2:20( 12) 1:34( 17) 0:14
6 Афанасов Юрий Москва ЦАО I 2524 1939 00:46:30 6 4:11( 6) 6:32( 15) 2:01( 13) 6:37( 6) 2:38( 13) 2:31( 4) 6:35( 14) 4:24( 2) 2:37( 14) 3:53( 19) 2:45( 17) 1:33( 16) 0:13
7 Кротков Борис Лыткарино Кристалл КМС 1475 1938 00:47:00 7 3:56( 2) 3:56( 3) 1:37( 4) 5:57( 2) 1:54( 1) 2:42( 6) 4:40( 7) 14:44( 23) 1:56( 2) 2:05( 1) 2:02( 6) 1:09( 1) 0:22
8 Крыченков Владимир Москва Динамо КМС 1806 1940 00:49:00 8 4:06( 4) 4:10( 4) 1:34( 3) 5:46( 1) 2:28( 10) 2:18( 2) 12:44( 24) 4:27( 3) 2:06( 7) 6:03( 23) 1:50( 1) 1:10( 2) 0:18
9 Сарлейский Николай Калуга-3 II 1212 1939 00:49:54 9 5:20( 18) 4:46( 9) 2:04( 16) 7:29( 14) 2:56( 16) 3:16( 13) 5:46( 12) 5:35( 7) 2:47( 18) 3:18( 17) 4:57( 25) 1:28( 13) 0:12
10 Морозов Станислав Рязань 407 II 2995 1937 00:50:12 10 4:40( 11) 6:45( 17) 1:42( 7) 7:21( 13) 2:35( 12) 6:27( 23) 4:32( 4) 6:53( 17) 2:26( 9) 2:32( 6) 2:43( 16) 1:22( 9) 0:14
11 Голдырев Евгений Лично II 3826 1940 00:50:22 11 4:11( 6) 4:48( 10) 1:27( 1) 6:04( 3) 2:01( 3) 3:18( 14) 3:50( 1) 4:29( 4) 1:48( 1) 14:33( 25) 1:56( 3) 1:44( 21) 0:13
12 Серебряков Рудольф Москва Динамо КМС 1807 1939 00:50:35 12 4:56( 12) 6:59( 19) 2:46( 20) 6:55( 8) 3:17( 18) 2:47( 8) 6:37( 15) 6:01( 11) 2:45( 17) 2:56( 12) 3:01( 21) 1:22( 9) 0:13
13 Баранцевич Владимир Красногорск I 1287 00:52:22 13 5:58( 19) 6:54( 18) 8:24( 24) 6:56( 10) 2:12( 7) 2:31( 4) 4:56( 9) 6:19( 13) 2:03( 6) 2:42( 9) 2:02( 6) 1:13( 4) 0:12
14 Мохов Виктор Москва Кунцево I 1914 1937 00:53:34 14 4:20( 8) 4:39( 7) 1:32( 2) 10:10( 23) 2:09( 5) 2:15( 1) 5:02( 10) 14:30( 22) 2:33( 11) 2:50( 11) 1:57( 5) 1:23( 11) 0:14
15 Базенин Анатолий Москва ЦАО I 2525 1939 00:54:15 15 6:08( 20) 8:00( 20) 2:18( 17) 7:30( 15) 2:51( 15) 3:09( 12) 6:43( 16) 7:06( 18) 3:05( 20) 2:39( 8) 2:47( 19) 1:43( 20) 0:16
16 Слободник Сокол Москва Искатель II 1850 1938 00:54:39 16 5:14( 17) 9:51( 24) 2:01( 13) 7:35( 17) 3:42( 21) 4:44( 21) 5:22( 11) 6:19( 13) 2:39( 15) 3:05( 15) 2:18( 11) 1:36( 18) 0:13
17 Красовский Александр Москва Билдер II 1721 1936 00:55:48 17 5:09( 14) 5:32( 12) 2:20( 18) 7:40( 18) 6:49( 25) 3:44( 19) 7:57( 20) 5:51( 9) 3:02( 19) 3:06( 16) 2:36( 15) 1:45( 22) 0:17
18 Солодовник Самуэль Москва КФК ВНИИА II 1890 1937 01:01:56 18 7:18( 22) 5:51( 13) 2:35( 19) 10:36( 24) 3:37( 20) 6:28( 24) 7:06( 17) 7:26( 19) 3:08( 21) 3:04( 14) 2:45( 17) 1:49( 23) 0:13
19 Ганыч Анатолий Лыткарино Кристалл II 1472 1939 01:01:57 19 5:01( 13) 9:25( 23) 4:43( 23) 7:17( 11) 5:43( 23) 3:05( 11) 7:23( 18) 7:27( 20) 2:44( 16) 4:34( 20) 2:51( 20) 1:27( 12) 0:17
20 Алфимов Виталий Лыткарино Кристалл I 1469 1937 01:08:18 20 7:54( 23) 8:45( 22) 11:43( 25) 8:17( 21) 2:05( 4) 2:49( 10) 10:31( 22) 5:54( 10) 3:40( 22) 2:43( 10) 2:21( 13) 1:20( 8) 0:16
21 Степанов Евгений Москва ЦАО II 2540 1937 01:09:51 21 5:12( 16) 6:29( 14) 1:55( 11) 7:50( 19) 2:21( 9) 2:44( 7) 6:15( 13) 25:55( 25) 2:36( 12) 2:58( 13) 3:51( 24) 1:30( 15) 0:15
22 Гейченко Игорь Лыткарино Кристалл I 1473 1937 01:12:27 22 5:10( 15) 6:36( 16) 1:52( 9) 6:55( 8) 2:38( 13) 3:26( 17) 15:52( 25) 5:44( 8) 9:16( 25) 10:59( 24) 2:16( 10) 1:29( 14) 0:14
23 Домбровский Юрий Москва ЦАО II 2529 1936 01:14:14 23 8:39( 24) 5:29( 11) 2:02( 15) 8:16( 20) 6:45( 24) 3:24( 16) 12:40( 23) 15:19( 24) 2:36( 12) 4:41( 21) 2:28( 14) 1:40( 19) 0:15
24 Гришанов Евгений Москва Кунцево III 1907 1936 01:14:34 24 6:57( 21) 8:31( 21) 3:46( 22) 11:00( 25) 4:50( 22) 3:55( 20) 8:56( 21) 12:05( 21) 4:04( 24) 4:56( 22) 3:03( 22) 2:13( 25) 0:18
25 Блантер Михаил Лично 1385 1937 01:19:03 25 18:17( 25) 9:57( 25) 2:54( 21) 9:43( 22) 3:32( 19) 6:55( 25) 7:36( 19) 6:47( 16) 3:49( 23) 3:44( 18) 3:37( 23) 1:55( 24) 0:17
М 70, 10 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Москва Кунцево II 1910 1931 00:37:16 1 5:14( 2) 3:10( 5) 2:21( 1) 4:25( 2) 3:24( 4) 3:44( 3) 2:24( 4) 6:32( 1) 2:09( 2) 3:38( 3) 0:15
2 Алексеев Вадим Курск ДЮСШ №1 КМС 1321 1932 00:38:14 2 7:48( 6) 2:19( 2) 2:22( 2) 3:54( 1) 2:41( 2) 3:20( 2) 2:03( 2) 8:48( 4) 1:35( 1) 3:10( 2) 0:14
3 Мокейкин Валерий Москва КФК ВНИИА II 1885 1935 00:39:11 3 4:28( 1) 2:18( 1) 3:49( 6) 7:34( 6) 2:33( 1) 3:19( 1) 1:47( 1) 7:20( 2) 2:52( 6) 2:57( 1) 0:14
4 Кузьмин Рэм Москва Малахит II 2051 1931 00:40:26 4 5:33( 4) 2:42( 3) 2:37( 4) 4:32( 3) 3:36( 5) 4:16( 4) 2:30( 5) 7:50( 3) 2:28( 5) 4:08( 5) 0:14
5 Поляков Михаил Липецк МС 1382 1935 00:41:43 5 5:32( 3) 2:47( 4) 2:28( 3) 4:34( 4) 2:56( 3) 4:45( 5) 2:14( 3) 10:22( 6) 2:13( 3) 3:38( 3) 0:14
6 Кулигин Серафим Москва Динамо-27 II 1809 1932 00:52:15 6 6:19( 5) 3:16( 6) 3:00( 5) 5:30( 5) 4:40( 6) 10:35( 6) 2:33( 6) 8:49( 5) 2:27( 4) 4:51( 6) 0:15
М 75, 10 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Егор Москва ЦАО I 2530 1928 00:32:22 1 6:45( 1) 2:51( 1) 3:44( 2) 1:44( 2) 4:00( 1) 1:54( 1) 3:54( 2) 2:31( 1) 3:07( 4) 1:38( 1) 0:14
2 Яценко Григорий Москва ЦАО I 2545 1927 00:43:45 2 7:02( 2) 5:08( 4) 3:23( 1) 8:50( 5) 6:17( 2) 2:21( 2) 3:06( 1) 3:26( 3) 2:12( 2) 1:45( 2) 0:15
3 Мартишев Владислав Москва ЦАО II 2532 1930 00:45:32 3 8:51( 4) 3:34( 2) 5:10( 4) 2:03( 3) 6:44( 4) 3:09( 5) 5:17( 5) 4:17( 5) 3:36( 5) 2:32( 4) 0:19
4 Акимов Роберт Москва Билдер II 1713 1928 00:45:35 4 7:39( 3) 4:15( 3) 5:44( 5) 2:34( 4) 7:46( 5) 3:05( 4) 4:59( 4) 3:47( 4) 2:46( 3) 2:43( 5) 0:17
5 Байдун Владимир Москва ЦАО II 2526 1928 00:49:59 5 8:52( 5) 13:30( 5) 4:59( 3) 1:26( 1) 6:18( 3) 2:43( 3) 4:41( 3) 2:57( 2) 2:09( 1) 2:09( 3) 0:15
М 80, 10 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Эрский Владимир Москва ЦАО II 2544 1925 00:37:30 1 7:35( 1) 3:20( 1) 4:27( 1) 2:05( 1) 5:29( 1) 2:25( 1) 4:06( 1) 3:11( 1) 2:32( 1) 2:04( 1) 0:16
Ж 10, 6 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барсукова Татьяна Москва Виктория-Орие 1743 1995 00:30:27 1 3:38( 4) 6:47( 5) 5:31( 5) 4:48( 3) 5:40( 17) 3:45( 22) 0:18
2 Шайкина Анастасия Красногорск Спартак IIю 1318 1995 00:31:19 2 3:19( 2) 6:00( 2) 5:12( 4) 3:33( 2) 10:09( 29) 2:52( 9) 0:14
3 Ершова Виктория Тверь Лис-1 3258 00:31:50 3 3:38( 4) 6:43( 3) 5:48( 7) 7:59( 14) 4:47( 7) 2:39( 6) 0:16
4 Вадюхина Анастасия Москва Ориента Хорош IIIю 2368 1995 00:33:04 4 13:09( 32) 5:04( 1) 3:31( 1) 3:28( 1) 5:24( 16) 2:17( 1) 0:11
5 Оськина Мария Москва Ориента Мысль 2294 1995 00:33:34 5 4:53( 11) 6:44( 4) 4:25( 2) 9:04( 20) 4:05( 3) 4:06( 25) 0:17
6 Волкова Ксения Серг.Посад Спартак IIIю 3213 1995 00:34:19 6 4:04( 9) 12:16( 26) 5:36( 6) 6:23( 5) 3:20( 1) 2:27( 4) 0:13
7 Андрианова Елена Лыткарино-Г IIIю 1513 1995 00:36:10 7 4:54( 12) 7:22( 6) 7:17( 13) 7:33( 11) 6:03( 20) 2:47( 7) 0:14
8 Шнитова Надежда Курск ДЮСШ №1 IIIю 1335 1996 00:36:41 8 6:02( 16) 8:04( 11) 7:11( 12) 7:34( 12) 4:05( 3) 3:29( 17) 0:16
9 Кириллова Ольга Ковров Вымпел 1236 1995 00:37:42 9 7:13( 28) 8:53( 14) 6:43( 9) 6:43( 7) 4:34( 6) 3:23( 15) 0:13
10 Бушуева Яна Лыткарино ВК IIIю 1456 1995 00:38:48 10 5:37( 14) 7:35( 7) 7:01( 11) 7:26( 10) 7:37( 26) 3:18( 13) 0:14
11 Шашкина Светлана Лыткарино-Г 1554 1995 00:38:54 11 5:02( 13) 7:45( 9) 7:45( 16) 8:21( 17) 6:33( 23) 3:11( 11) 0:17
12 Рыжова Виктория Москва Ориента SKI-O IIIю 2188 1996 00:39:09 12 8:19( 29) 9:42( 18) 6:34( 8) 6:51( 9) 5:05( 15) 2:23( 3) 0:15
13 Попова Татьяна Москва Виктория-Орие IIIю 1785 1996 00:39:20 13 6:39( 23) 7:50( 10) 7:21( 14) 7:58( 13) 5:53( 19) 3:25( 16) 0:14
14 Конопкина Ксения Москва Виктория-Орие IIIю 1760 1995 00:39:32 14 3:46( 7) 9:51( 20) 6:59( 10) 10:16( 23) 5:04( 13) 3:21( 14) 0:15
15 Злых Мария Л.о.Кузьмолово КШСО IIIю 1367 00:40:57 15 7:03( 26) 12:05( 25) 4:56( 3) 8:14( 15) 4:33( 5) 3:51( 24) 0:15
16 Зрелина Ирина Москва Ориента SKI-O IIIю 2153 1996 00:42:41 16 3:25( 3) 8:12( 12) 8:49( 19) 13:16( 25) 4:56( 12) 3:49( 23) 0:14
17 Белозир Александра Лыткарино-К2 IIIю 1563 1996 00:45:36 17 6:03( 17) 9:11( 15) 8:10( 17) 9:50( 21) 7:50( 27) 4:17( 26) 0:15
18 Галай Анна Л.о.Кузьмолово КШСО IIIю 1365 00:46:06 18 6:15( 20) 9:20( 17) 8:55( 20) 8:47( 19) 10:17( 30) 2:19( 2) 0:13
19 Макеева Валентина СПб ББ-ПДТЮ IIIю 3575 1995 00:46:07 19 8:46( 30) 8:14( 13) 14:06( 25) 6:39( 6) 4:54( 11) 3:16( 12) 0:12
20 Афанасьева Дарья Рязань РСЛ IIIю 3060 1995 00:52:38 20 3:43( 6) 9:17( 16) 20:22( 30) 8:14( 15) 8:13( 28) 2:35( 5) 0:14
21 Симонова Юлия Лыткарино-Стас 1670 1995 00:53:51 21 6:11( 19) 9:58( 21) 11:16( 22) 15:59( 27) 5:04( 13) 5:06( 29) 0:17
22 Трубкина Марина Москва О-клуб 2126 1996 00:58:02 22 2:43( 1) 18:15( 30) 14:20( 27) 15:23( 26) 3:27( 2) 3:36( 19) 0:18
23 Сысоева Татьяна Москва Ориента Хорош IIIю 2399 1996 00:59:36 23 6:54( 25) 9:45( 19) 9:01( 21) 8:39( 18) 21:20( 32) 3:41( 21) 0:16
24 Арапова Оксана Пенза школа № 70 IIIю 2879 1995 01:01:41 24 3:58( 8) 15:19( 28) 14:00( 24) 5:18( 4) 20:06( 31) 2:48( 8) 0:12
25 Левченкова Мария Мытищи ДЮЦ Турист IIIю 2651 1995 01:02:19 25 6:15( 20) 11:02( 23) 19:10( 28) 17:09( 30) 4:48( 8) 3:39( 20) 0:16
26 Ильина Мария Мытищи ДЮЦ Турист IIIю 2647 1995 01:03:59 26 10:40( 31) 7:36( 8) 20:09( 29) 16:58( 29) 4:51( 10) 3:32( 18) 0:13
27 Зарубина Екатерина Лыткарино ВК 1458 1995 01:08:28 27 7:03( 26) 37:06( 32) 8:30( 18) 6:46( 8) 5:51( 18) 2:56( 10) 0:16
28 Шалыгина Валерия Лыткарино-К2 IIIю 1627 1997 01:21:50 28 6:04( 18) 37:28( 33) 11:50( 23) 16:23( 28) 4:48( 8) 5:02( 28) 0:15
29 Бунеева Мария Сергиев Посад 3221 1996 01:26:03 29 6:21( 22) 12:43( 27) 24:11( 31) 28:30( 32) 6:03( 20) 7:56( 32) 0:19
30 Горчакова Вера НН Нижегородец 2659 1996 01:28:23 30 5:41( 15) 15:29( 29) 26:01( 33) 29:09( 33) 6:13( 22) 5:30( 31) 0:20
31 Симакова Ирина Л.о.Кузьмолово КШСО 1371 01:29:49 31 42:14( 34) 10:22( 22) 14:12( 26) 10:28( 24) 7:20( 25) 4:58( 27) 0:15
32 Бухвалова Кристина НН Нижегородец 2658 1996 01:57:18 32 27:32( 33) 23:01( 31) 25:56( 32) 28:22( 31) 6:50( 24) 5:23( 30) 0:14
33 Коробова Елизавета НН Нижегородец 2662 1995 п.п.7.8 6:45( 24) 29:43
34 Волкова Екатерина СПб ДДЮТ Выборг р-он IIIю 3133 1995 п.п.7.8 4:11( 10) 11:05( 24) 7:27( 15) 10:15( 22) 12:07
35 Ильченко Любовь Сергиев Посад 3226 1996 п.п.7.8 60:19
Ж 12А, 7 КП, 2.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тарасова Мария Москомпас-Ориента Iю 2625 1993 00:17:17 1 1:51( 1) 2:01( 3) 4:04( 1) 3:09( 1) 2:07( 1) 2:01( 1) 1:55( 2) 0:09
2 Селезнева Анна Москва Лосиный остр. II 1954 1993 00:19:16 2 2:01( 3) 1:58( 2) 4:20( 2) 3:27( 7) 2:53( 9) 2:21( 4) 2:07( 5) 0:09
3 Поверина Светлана Москва Ориента SKI-O II 2178 1993 00:19:25 3 1:52( 2) 2:30( 9) 4:54( 4) 3:21( 6) 2:12( 2) 2:15( 3) 2:07( 5) 0:14
4 Зрелина Алёна Москва Ориента SKI-O Iю 2152 1994 00:22:46 4 2:39( 7) 2:27( 7) 5:02( 8) 4:10( 12) 2:49( 8) 2:50( 10) 2:35( 18) 0:14
5 Окунева Мария Иваново СДЮШОР-3 Iю 1160 1993 00:24:11 5 6:57( 25) 1:43( 1) 4:20( 2) 3:11( 3) 3:50( 23) 2:14( 2) 1:46( 1) 0:10
6 Пронина Александра Москва СК ФОТОН IIю 2513 1994 00:24:31 6 2:01( 3) 2:29( 8) 6:42( 25) 4:32( 15) 3:30( 21) 2:56( 14) 2:09( 7) 0:12
7 Вассерман Виктория СПб ДДЮТ Выборг р-он IIю 3132 00:25:29 7 5:12( 16) 2:35( 13) 6:18( 22) 3:18( 5) 3:01( 11) 2:40( 5) 2:11( 8) 0:14
8 Фесенко Екатерина Лыткарино-Стас IIю 1678 1993 00:26:28 8 3:00( 9) 2:31( 10) 6:27( 23) 4:32( 15) 3:29( 20) 3:07( 17) 3:11( 30) 0:11
9 Борисова Елена НН СДЮШОР 12 (М) IIю 2672 1993 00:26:57 9 5:29( 17) 2:55( 20) 7:27( 26) 3:15( 4) 2:22( 5) 2:52( 11) 2:25( 13) 0:12
10 Томашевская Вероника СПб ДДЮТ Выборг р-он IIю 3142 1994 00:27:01 10 3:26( 11) 3:41( 26) 6:17( 20) 3:45( 9) 2:56( 10) 3:59( 29) 2:43( 22) 0:14
11 Филиппова Наталья Орёл СДЮШОР № 10 Iю 2775 1993 00:27:59 11 7:14( 27) 2:08( 4) 5:32( 12) 4:34( 17) 2:19( 3) 3:54( 26) 2:06( 4) 0:12
12 Горбунова Анна Красногорск Спартак IIIю 1308 1993 00:29:13 12 8:34( 32) 2:57( 21) 5:31( 11) 3:30( 8) 2:21( 4) 3:35( 24) 2:30( 15) 0:15
13 Ельцова Елизавета СПб Миля-спорт - 2 Iю 3150 1994 00:30:09 13 3:54( 12) 2:31( 10) 8:26( 28) 4:19( 14) 2:48( 7) 5:04( 32) 2:55( 25) 0:12
14 Лобова Анна Лыткарино-Г IIю 1545 1993 00:31:55 14 2:39( 7) 2:50( 18) 5:00( 5) 11:15( 27) 4:29( 26) 3:08( 20) 2:22( 12) 0:12
15 Максимова Екатерина Москва Искатель III 1843 1994 00:32:47 15 6:15( 22) 3:54( 27) 5:46( 13) 8:02( 24) 3:02( 13) 3:00( 15) 2:37( 20) 0:11
16 Колесникова Александра СПб ДДЮТ Выборг р-он IIю 3134 1994 00:33:30 16 10:30( 35) 2:48( 16) 6:09( 16) 3:59( 10) 2:42( 6) 4:01( 30) 3:09( 29) 0:12
17 Шулятикова Екатерина Лыткарино ВК IIю 1468 1994 00:33:40 17 2:34( 5) 3:31( 24) 10:12( 32) 8:30( 26) 3:15( 17) 2:43( 8) 2:44( 24) 0:11
18 Андронова Александра Лыткарино-Стас IIIю 1633 1994 00:33:41 18 3:17( 10) 5:19( 30) 8:25( 27) 4:51( 18) 5:04( 31) 3:10( 21) 3:22( 33) 0:13
19 Дергаленко Анастасия Пенза САН IIю 2865 1993 00:34:50 19 9:14( 33) 2:38( 15) 6:11( 18) 5:19( 20) 3:34( 22) 4:06( 31) 3:34( 35) 0:14
20 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 IIю 1621 1993 00:35:52 20 6:40( 24) 2:51( 19) 5:00( 5) 11:17( 29) 4:28( 25) 3:07( 17) 2:17( 10) 0:12
21 Ларинова Юлия Москва Виктория-Орие Iю 1766 1994 00:36:32 21 8:06( 29) 3:28( 23) 10:20( 33) 4:09( 11) 4:35( 28) 3:25( 23) 2:17( 10) 0:12
22 Кумец Ирина Ковров Вымпел IIю 1245 1993 00:36:39 22 10:35( 36) 6:24( 32) 6:01( 15) 3:09( 1) 4:27( 24) 3:55( 27) 1:57( 3) 0:11
23 Кисловская Анна Пенза Магнит IIю 2859 1994 00:36:55 23 8:00( 28) 2:35( 13) 5:01( 7) 11:15( 27) 4:29( 26) 3:07( 17) 2:16( 9) 0:12
24 Рубанова Антонина Лыткарино-Стас IIIю 1664 1993 00:37:14 24 6:20( 23) 3:31( 24) 9:07( 31) 4:51( 18) 5:05( 33) 3:58( 28) 4:10( 37) 0:12
25 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 IIю 1591 1993 00:37:24 25 8:19( 31) 2:18( 5) 5:21( 10) 12:43( 33) 3:09( 14) 2:52( 11) 2:30( 15) 0:12
26 Муравник Елизавета СПб Миля-спорт - 2 IIIю 3155 1994 00:42:48 26 4:36( 15) 8:29( 37) 9:01( 30) 6:34( 22) 5:01( 30) 5:22( 35) 3:29( 34) 0:16
27 Лебедева Александра СПб Северный Ветер Iю 3177 1994 00:42:54 27 4:03( 13) 17:00( 40) 6:17( 20) 4:14( 13) 5:55( 34) 2:47( 9) 2:26( 14) 0:12
28 Николаева Алёна Л.о. Кировск Эверест IIIю 1354 1993 00:44:57 28 10:14( 34) 5:18( 29) 12:09( 35) 8:09( 25) 3:11( 15) 2:42( 7) 3:03( 27) 0:11
29 Подобедова София Москва Ориента Хорош Iю 2387 1993 00:45:03 29 12:49( 41) 2:20( 6) 6:38( 24) 14:37( 34) 3:14( 16) 2:40( 5) 2:33( 17) 0:12
30 Сластикова Анастасия НН СДЮШОР 12 (М) IIю 2682 1993 00:47:54 30 11:50( 39) 2:57( 21) 5:07( 9) 12:00( 31) 10:21( 37) 2:53( 13) 2:36( 19) 0:10
31 Брагина Анна Москва Лосиный остр. IIю 1934 1993 00:48:04 31 5:51( 20) 7:10( 34) 6:10( 17) 17:05( 35) 3:24( 19) 5:10( 33) 3:03( 27) 0:11
32 Модестова Мария Тверь СДЮШОР (М) IIю 3292 1993 00:49:03 32 6:58( 26) 7:05( 33) 6:12( 19) 17:07( 36) 3:23( 18) 5:10( 33) 2:58( 26) 0:10
33 Войтенко Екатерина СПб Северный Ветер IIю 3169 1994 00:51:32 33 4:09( 14) 14:59( 39) 14:05( 39) 6:02( 21) 5:04( 31) 3:40( 25) 3:19( 31) 0:14
34 Ершова Надежда Ковров Вымпел III 1233 1993 00:55:28 34 10:48( 38) 4:19( 28) 10:40( 34) 11:30( 30) 6:17( 35) 6:57( 37) 4:43( 39) 0:14
35 Аверина Анастасия Ковров Вымпел IIIю 1223 1993 01:05:20 35 5:29( 17) 25:44( 42) 6:00( 14) 19:12( 38) 3:01( 11) 3:04( 16) 2:40( 21) 0:10
36 Зотикова Наталья Москва ДДЮТЭ Родина 1802 1993 01:12:56 36 10:45( 37) 21:58( 41) 9:00( 29) 6:57( 23) 12:10( 38) 7:38( 38) 4:12( 38) 0:16
37 Карасева Татьяна Пенза Магнит IIю 2857 1993 01:24:32 37 5:52( 21) 7:11( 35) 12:42( 37) 12:07( 32) 4:48( 29) 37:52( 40) 3:47( 36) 0:13
38 Сизова Надежда НН СДЮШОР 12 (М) IIю 2681 1993 01:35:17 38 5:30( 19) 10:14( 38) 12:19( 36) 44:56( 41) 13:06( 39) 5:37( 36) 3:19( 31) 0:16
39 Волкова Ксения Л.о. Кировск Эверест IIIю 1345 1993 02:02:23 39 42:05( 43) 2:49( 17) 43:18( 41) 18:20( 37) 9:40( 36) 3:15( 22) 2:43( 22) 0:13
40 Лукина Елизавета Москва Ориента Кунц IIю 2273 1994 03:52:19 40 12:04( 40) 5:55( 31) 126:14( 42) 32:56( 39) 32:41( 40) 16:28( 39) 5:43( 40) 0:18
41 Калимуллина Дарья Лыткарино-Стас IIю 1648 1994 п.п.7.8 43:12
42 Белоусова Валерия Москва Виктория-Орие IIIю 1744 1993 п.п.7.8 8:17( 30) 2:32( 12) 13:23( 38) 40:09( 40) 31:40
43 Кузнецова Антонина Москва ДДЮТЭ Родина 1805 1993 п.п.7.8 104:19
44 Лопатко Юлия Москва Искатель IIIю 1841 1993 п.п.7.8 39:10( 42) 80:15
45 Савкина Екатерина СПб Северный Ветер Iю 3168 1994 п.п.7.8 2:35( 6) 7:16( 36) 15:29( 40) 96:24
46 Вальберг Ксения Тверь Лис-1 IIю 3256 1994 п.п.7.8 26:48
Ж 12Б, 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дегтярева Екатерина Тула Пилигрим IIIю 3374 1993 00:27:35 1 4:01( 6) 5:09( 7) 7:10( 1) 4:06( 15) 4:25( 34) 2:32( 3) 0:12
2 Дормидонтова Ольга Серг.Посад Спартак IIIю 3215 1994 00:28:39 2 5:04( 13) 5:37( 12) 8:18( 6) 5:35( 21) 1:52( 1) 1:59( 1) 0:14
3 Осипова Полина СПб Балт.берег (АШ) IIIю 3096 00:28:50 3 3:21( 2) 4:24( 2) 8:32( 9) 6:50( 24) 2:47( 19) 2:43( 10) 0:13
4 Тимофеева Анна Ногинск МОУДОД СЮТур 2740 1994 00:29:41 4 5:11( 15) 7:00( 19) 8:27( 8) 2:47( 5) 2:43( 16) 3:20( 24) 0:13
5 Никифорова Екатерина Москва Искатель IIIю 1847 1994 00:30:26 5 5:33( 18) 4:51( 4) 9:00( 13) 4:09( 16) 3:45( 31) 2:58( 18) 0:10
6 Проценко Екатерина Ногинск МОУДОД СЮТур 2734 1993 00:32:14 6 6:29( 23) 5:55( 13) 9:17( 14) 4:46( 17) 2:40( 13) 2:51( 13) 0:16
7 Шустова Екатерина Ногинск МОУДОД СЮТур 2744 1993 00:32:30 7 4:12( 8) 6:54( 18) 8:52( 12) 5:04( 19) 4:30( 35) 2:43( 10) 0:15
8 Кошелева Екатерина Рязань Центр (А) IIIю 3710 1993 00:32:51 8 8:45( 31) 5:21( 9) 10:23( 17) 3:01( 8) 2:14( 6) 2:56( 17) 0:11
9 Купряшкина Екатерина Москва Малахит IIIю 2054 1994 00:34:01 9 8:08( 29) 5:26( 10) 9:28( 15) 4:47( 18) 2:33( 11) 3:23( 27) 0:16
10 Дмитриева Наталья СПб Балт.берег (АШ) IIIю 3095 00:34:44 10 6:42( 24) 4:26( 3) 7:18( 2) 9:04( 29) 4:24( 33) 2:37( 5) 0:13
11 Терещенко Дарья Рязань Центр (А) IIIю 3078 1994 00:35:33 11 5:00( 11) 9:44( 29) 8:07( 4) 6:06( 22) 3:42( 29) 2:41( 8) 0:13
12 Щучкина Екатерина Л.о.Кузьмолово КШСО IIIю 1377 00:35:40 12 5:15( 16) 13:52( 34) 8:34( 10) 2:27( 4) 2:00( 2) 3:21( 25) 0:11
13 Гейченко Екатерина Лыткарино-Г 1518 1993 00:38:14 13 5:48( 22) 7:58( 26) 13:27( 28) 3:42( 12) 2:33( 11) 4:30( 34) 0:16
14 Кузьмина Мария СПб ДДЮТ Выборг р-он IIIю 3136 1994 00:40:54 14 4:46( 10) 7:22( 21) 10:29( 19) 7:23( 28) 7:28( 38) 3:09( 22) 0:17
15 Кудрявцева Юлия Тверь СДЮШОР (М) 3289 1993 00:41:05 15 9:01( 32) 8:14( 28) 11:43( 25) 5:19( 20) 3:30( 26) 3:02( 19) 0:16
16 Кузнецова Виктория Москва Искатель IIIю 1836 1994 00:41:39 16 5:23( 17) 7:30( 22) 8:22( 7) 9:21( 30) 3:04( 22) 7:42( 39) 0:17
17 Шашина Валерия Москва Ориента Хорош IIIю 2408 1994 00:41:43 17 16:41( 38) 5:03( 6) 10:47( 24) 3:01( 8) 2:07( 4) 3:51( 31) 0:13
18 Власова Виктория СПб ББ-ПДТЮ 3556 1994 00:42:22 18 15:43( 37) 5:26( 10) 10:24( 18) 3:24( 10) 2:28( 10) 4:39( 37) 0:18
19 Кузьмина Ольга Москва Малахит 2053 1994 00:43:26 19 11:22( 35) 4:08( 1) 7:29( 3) 9:35( 32) 3:01( 20) 7:38( 38) 0:13
20 Железова Светлана Люберцы FERRUM OK 1689 1993 00:45:00 20 8:07( 28) 15:38( 35) 8:11( 5) 6:07( 23) 3:34( 27) 3:12( 23) 0:11
21 Чеботарёва Ольга Ногинск МОУДОД СЮТур 2742 1993 00:45:57 21 6:57( 25) 7:13( 20) 10:38( 22) 14:42( 37) 2:40( 13) 3:28( 28) 0:19
22 Федосеева Ксения Пенза Горизонт 2814 1994 00:46:09 22 5:46( 21) 6:10( 14) 19:58( 31) 6:57( 26) 3:21( 23) 3:42( 30) 0:15
23 Пидькова Мария Пенза Горизонт 2809 1994 00:46:37 23 3:36( 4) 10:33( 31) 24:20( 34) 2:59( 7) 2:15( 7) 2:41( 8) 0:13
24 Мельгизина Диляра Пенза Горизонт 2808 1994 00:48:36 24 5:40( 19) 10:32( 30) 24:21( 35) 2:58( 6) 2:15( 7) 2:37( 5) 0:13
25 Ларчева Мария Ряз.обл.Пехлец.шк. 2978 1993 00:50:08 25 5:04( 13) 26:03( 38) 10:18( 16) 3:26( 11) 2:10( 5) 2:54( 15) 0:13
26 Вилкова Юлия Пенза Горизонт 2803 1994 00:51:53 26 7:39( 27) 6:11( 15) 19:46( 30) 6:55( 25) 6:29( 37) 4:30( 34) 0:23
27 Назаренко Анастасия ПетрозаводскОриентир IIIю 2902 1993 00:51:54 27 17:13( 39) 7:43( 25) 10:32( 20) 9:22( 31) 4:13( 32) 2:37( 5) 0:14
28 Панфилова Ольга Лыткарино-Г 1549 1993 00:52:28 28 8:39( 30) 11:16( 32) 21:42( 33) 4:00( 13) 3:43( 30) 2:55( 16) 0:13
29 Логинова Анна Пенза Магнит IIIю 3693 1994 00:52:56 29 5:41( 20) 8:08( 27) 16:43( 29) 12:20( 34) 6:27( 36) 3:22( 26) 0:15
30 Меликова Эля Москва Ориента Весн1 IIIю 2221 1994 00:52:58 30 4:00( 5) 17:13( 36) 12:09( 27) 13:48( 36) 2:45( 17) 2:50( 12) 0:13
31 Матросова Евгения ПетрозаводскОриентир IIIю 2901 1994 00:53:34 31 9:44( 33) 11:30( 33) 21:21( 32) 4:05( 14) 3:37( 28) 3:02( 19) 0:15
32 Дарчия Лана Москомпас-Ориента IIю 2579 1993 00:53:56 32 5:03( 12) 17:25( 37) 11:58( 26) 13:43( 35) 3:02( 21) 2:32( 3) 0:13
33 Тишинина Дарья СПб Балт.берег-ВФ IIIю 3115 1993 00:59:13 33 3:32( 3) 5:17( 8) 34:48( 36) 10:01( 33) 2:16( 9) 3:04( 21) 0:15
34 Симакович Валерия Ковров Вымпел IIIю 1260 1993 01:01:01 34 3:00( 1) 4:58( 5) 39:54( 37) 7:17( 27) 2:46( 18) 2:52( 14) 0:14
35 Волынская Елизавета СПб Балт.берег (АШ) IIIю 3093 01:09:59 35 4:40( 9) 48:24( 39) 8:40( 11) 2:25( 2) 2:01( 3) 3:32( 29) 0:17
36 Волкова Людмила Л.о.Кузьмолово КШСО IIIю 1364 01:12:27 36 22:35( 40) 6:23( 17) 10:37( 21) 24:57( 39) 3:28( 24) 4:16( 33) 0:11
37 Волынская Ангелина СПб Балт.берег (АШ) IIIю 3092 01:13:31 37 23:33( 41) 6:21( 16) 10:45( 23) 24:56( 38) 3:28( 24) 4:15( 32) 0:13
38 Деревнина Ирина СПб ББ-ПДТЮ 3562 1994 01:18:20 38 10:33( 34) 7:32( 23) 50:19( 38) 2:26( 3) 2:40( 13) 4:33( 36) 0:17
39 Четвернина Валерия Москва Ориента Весн1 IIIю 2238 1993 01:24:04 39 7:30( 26) 7:33( 24) 50:19( 38) 2:17( 1) 13:38( 39) 2:28( 2) 0:19
40 Клочнева Виктория Лыткарино-Г 1531 1994 п.п.7.8 4:07( 7) 75:28
41 Исаева Екатерина Ногинск МОУДОД СЮТур 2719 1994 п.п.7.8 13:21( 36) 31:41
42 Старостина Дарья Ногинск МОУДОД СЮТур 2739 1993 п.п.7.8 48:01
43 Ушакова Виктория Пенза САН IIю 2870 1994 п.п.7.8 45:35
Ж 13, 9 КП, 2.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ненашева Оксана СПб ББ-ПДТЮ II 3579 1992 00:24:13 1 2:40( 11) 4:29( 6) 4:42( 3) 1:15( 8) 4:43( 1) 1:30( 1) 1:11( 2) 1:38( 4) 1:55( 3) 0:10
2 Инюшина Анна Тула ЗОЖ-Юность III 3338 1992 00:28:34 2 2:32( 10) 4:31( 7) 6:11( 10) 1:49( 19) 4:59( 3) 2:04( 6) 1:12( 3) 2:31( 22) 2:36( 21) 0:09
3 Бородулина Ольга Л.о.Кузьмолово КШСО II 1361 1992 00:29:27 3 1:52( 1) 7:47( 18) 5:01( 4) 1:08( 3) 4:54( 2) 3:35( 18) 1:14( 4) 1:42( 6) 2:02( 6) 0:12
4 Корчагина Анита Раменское вел-о. IIю 2917 1992 00:30:42 4 2:40( 11) 4:31( 7) 4:39( 2) 1:39( 16) 6:51( 9) 4:40( 21) 1:10( 1) 2:03( 14) 2:19( 16) 0:10
5 Мильч Марта СПб ББ-ПДТЮ II 3578 1992 00:30:56 5 2:22( 5) 4:22( 5) 4:26( 1) 1:22( 11) 7:22( 10) 2:37( 14) 2:59( 26) 3:14( 24) 2:02( 6) 0:10
6 Антонова Елена Иваново СДЮШОР-3 Iю 1138 1992 00:32:41 6 2:14( 4) 4:20( 3) 6:38( 11) 1:13( 6) 5:21( 4) 3:52( 19) 4:56( 28) 1:45( 7) 2:11( 15) 0:11
7 Чернышова Екатерина Москва Малахит Iю 2082 1992 00:33:10 7 2:23( 6) 4:34( 9) 9:24( 16) 1:32( 15) 7:23( 11) 2:15( 11) 1:52( 19) 1:41( 5) 1:55( 3) 0:11
8 Пигарева Александра СПб Пигаревы II 3162 1992 00:33:15 8 2:27( 7) 3:44( 1) 6:04( 9) 1:08( 3) 11:36( 22) 1:48( 3) 2:50( 25) 1:35( 3) 1:52( 1) 0:11
9 Короткова Мария Лыткарино-К2 Iю 1582 1992 00:37:53 9 1:59( 3) 4:20( 3) 9:48( 19) 1:42( 17) 7:28( 12) 5:46( 24) 1:20( 8) 2:07( 15) 3:13( 24) 0:10
10 Лихачева Вера СПб ББ-ПДТЮ Iю 3574 1992 00:38:41 10 1:55( 2) 15:01( 25) 5:49( 7) 2:26( 21) 6:49( 8) 1:45( 2) 1:21( 9) 1:32( 2) 1:52( 1) 0:11
11 Левина Екатерина Пенза Кентавр IIIю 2836 1992 00:39:54 11 3:06( 13) 5:17( 12) 9:46( 18) 1:44( 18) 7:28( 12) 5:44( 23) 1:19( 7) 2:09( 16) 3:10( 23) 0:11
12 Чекрыжова Елизавета Москва СДЮСШ Iю 2489 1992 00:43:39 12 4:18( 20) 5:15( 11) 12:24( 22) 0:58( 1) 7:49( 15) 6:54( 28) 1:24( 11) 2:19( 19) 2:07( 12) 0:11
13 Киселева Надежда СПб ББ-ПДТЮ Iю 3567 1992 00:45:23 13 3:29( 15) 16:36( 28) 5:46( 6) 1:22( 11) 9:59( 21) 2:06( 8) 1:32( 17) 1:50( 12) 2:33( 20) 0:10
14 Лебедева Анастасия Тула ЗОЖ-Юность III 3341 1992 00:46:40 14 2:28( 8) 11:47( 22) 9:41( 17) 1:13( 6) 5:41( 5) 9:45( 29) 1:23( 10) 2:19( 19) 2:10( 14) 0:13
15 Лоткова Карина Ярославль СДЮШОР-7К II 3508 1992 00:46:47 15 5:38( 23) 10:43( 21) 5:53( 8) 2:44( 24) 8:25( 18) 2:33( 13) 2:07( 20) 5:10( 26) 3:23( 25) 0:11
16 Яковлева Ольга СПб ББ-ПДТЮ Iю 3588 1992 00:46:55 16 2:30( 9) 22:28( 31) 5:43( 5) 2:32( 23) 6:43( 7) 1:50( 4) 1:16( 6) 1:45( 7) 1:56( 5) 0:12
17 Извекова Маргарита Курск ДЮСШ №1 Iю 1326 1992 00:47:01 17 5:03( 22) 6:24( 15) 7:50( 15) 1:18( 9) 18:35( 28) 2:05( 7) 1:27( 14) 1:48( 10) 2:19( 16) 0:12
18 Конорева Мария Курск ДЮСШ №1 IIIю 1329 1992 00:49:16 18 7:07( 25) 6:24( 15) 7:44( 14) 1:31( 14) 18:44( 29) 1:57( 5) 1:25( 12) 1:48( 10) 2:23( 19) 0:13
19 Летунова Ирина Курск Звезда Iю 1340 1992 00:49:37 19 13:09( 28) 5:18( 13) 7:11( 12) 2:50( 26) 12:16( 24) 3:31( 17) 1:14( 4) 1:52( 13) 2:04( 9) 0:12
20 Татаренкова Алина Курск ДЮСШ №1 IIю 1333 1992 00:51:03 20 9:05( 26) 6:29( 17) 7:39( 13) 1:27( 13) 18:27( 27) 2:10( 10) 1:28( 15) 1:47( 9) 2:19( 16) 0:12
21 Филимонова Алёна Москва СДЮСШ IIIю 2487 1992 00:51:34 21 12:21( 27) 5:10( 10) 12:23( 21) 1:04( 2) 7:48( 14) 6:44( 25) 1:29( 16) 2:17( 17) 2:08( 13) 0:10
22 Миненко Мария Л.о. Кировск Эверест IIIю 1352 1992 00:57:39 22 4:01( 19) 10:26( 20) 9:48( 19) 2:28( 22) 12:56( 26) 5:21( 22) 3:05( 27) 4:19( 25) 5:00( 26) 0:15
23 Соловьева Екатерина Ковров Вымпел IIю 1261 1992 01:03:38 23 4:20( 21) 16:53( 29) 12:42( 23) 8:38( 30) 8:14( 16) 6:44( 25) 1:32( 17) 2:19( 19) 2:04( 9) 0:12
24 Кудряшлва Алёна Москва Ориента SKI-O IIю 2164 1992 01:05:37 24 3:23( 14) 11:53( 23) 18:58( 26) 2:48( 25) 12:16( 24) 2:50( 15) 4:57( 29) 3:11( 23) 5:10( 27) 0:11
25 Ищенко Мария Тула Пилигрим 3375 1992 01:06:40 25 3:37( 16) 20:39( 30) 12:42( 23) 8:31( 29) 8:23( 17) 6:47( 27) 1:25( 12) 2:18( 18) 2:06( 11) 0:12
26 Карпушина Светлана Москва Ориента SKI-O Iю 2159 1992 01:08:56 26 14:25( 29) 14:22( 24) 21:45( 27) 1:09( 5) 9:11( 19) 2:09( 9) 2:10( 21) 1:31( 1) 2:03( 8) 0:11
27 Коннова Ольга Москва Ориента Ника IIю 2308 1992 01:27:16 27 23:26( 31) 9:15( 19) 23:00( 28) 2:12( 20) 12:14( 23) 4:10( 20) 2:40( 24) 7:19( 27) 2:49( 22) 0:11
28 Ольхова Екатерина Иваново СДЮШОР-3 IIю 1161 1992 п.п.7.8 31:41( 33) 5:29( 14) 26:10( 29) 39:35
29 Канчук Светлана Ковров Вымпел IIю 1235 1992 п.п.7.8 70:08
30 Болдырева Маргарита Курск ДЮСШ №1 IIIю 1323 1992 п.п.7.8 26:25( 32) 50:39
31 Орлова Александра Москва Виктория-Орие Iю 1784 1992 п.п.7.8 3:45( 17) 16:04( 27) 34:18( 30) 5:08( 28) 9:32( 20) 3:06( 16) 2:12( 22) 6:28
32 Макова Виктория Москва Малахит IIю 2058 1992 п.п.7.8 16:48( 30) 15:40( 26) 18:42( 25) 2:56( 27) 17:43
33 Деева Юлия Москва Ориента Кунц IIю 2265 1992 п.п.7.8 42:35
34 Ульянкина Ирина Пенза Кентавр IIIю 2849 1992 п.п.7.8 87:10
35 Карпельсон Ася СПб Северный Ветер II 3171 1992 п.п.7.8 6:33( 24) 4:14( 2) 40:02( 31) 1:21( 10) 6:00( 6) 2:28( 12) 2:29( 23) 5:40
36 Першина Ксения СПб ББ-ПДТЮ Iю 3736 1992 п.п.7.8 4:00( 18) 64:22
Ж 14А, 10 КП, 3.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бровина Екатерина СПб Балт.берег-ВФ I 3102 1991 00:31:24 1 2:28( 1) 4:31( 1) 2:44( 2) 3:08( 6) 2:58( 13) 2:37( 1) 4:52( 4) 2:10( 3) 2:23( 5) 3:22( 7) 0:11
2 Шеверденок Екатерина Лыткарино-Г II 1555 1991 00:32:27 2 2:38( 2) 5:00( 4) 2:57( 3) 4:18( 13) 1:56( 2) 3:16( 4) 4:16( 1) 2:02( 1) 2:48( 12) 3:06( 4) 0:10
3 Пелёдова Наталия Иваново СДЮШОР-3 II 1162 1991 00:35:05 3 2:58( 3) 5:55( 11) 3:31( 12) 5:16( 17) 1:52( 1) 3:30( 7) 4:29( 2) 2:06( 2) 2:11( 2) 3:07( 5) 0:10
4 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 II 1574 1991 00:35:13 4 3:27( 8) 5:22( 7) 2:31( 1) 2:22( 1) 6:15( 25) 2:46( 2) 4:42( 3) 2:24( 10) 2:15( 3) 2:58( 1) 0:11
5 Петровская Вероника Лично IIю 3746 1991 00:38:30 5 3:34( 10) 4:54( 3) 3:01( 4) 4:46( 16) 2:12( 6) 3:32( 8) 6:49( 15) 2:18( 6) 4:14( 21) 2:58( 1) 0:12
6 Заварницына Алена Калуга-3 II 1192 1991 00:38:45 6 4:45( 16) 5:16( 6) 4:00( 16) 4:43( 15) 2:01( 4) 3:27( 6) 5:07( 7) 2:50( 15) 2:23( 5) 4:02( 20) 0:11
7 Скобельчихина Марина Лыткарино-Стас II 1672 1991 00:40:57 7 3:33( 9) 5:37( 10) 3:21( 7) 6:31( 22) 2:26( 9) 3:57( 14) 5:53( 13) 2:45( 14) 2:42( 11) 4:01( 19) 0:11
8 Горячкова Валентина Москва Ориента SKI-O II 2144 1991 00:44:26 8 5:46( 20) 5:28( 9) 3:09( 5) 6:32( 23) 3:23( 15) 3:22( 5) 7:07( 17) 3:21( 19) 3:07( 16) 2:59( 3) 0:12
9 Бондарева Нина СПб Балт.берег-ВФ II 3100 1991 00:45:09 9 7:25( 22) 6:32( 19) 4:20( 19) 3:30( 9) 6:17( 27) 3:32( 8) 5:01( 6) 2:12( 4) 2:18( 4) 3:51( 16) 0:11
10 Клепова Анастасия СПб ББ-ПДТЮ Iю 3568 1991 00:45:13 10 3:37( 11) 6:06( 14) 3:31( 12) 9:19( 30) 2:27( 10) 5:22( 18) 5:16( 9) 2:18( 6) 2:34( 9) 4:32( 25) 0:11
11 Хардикова Екатерина Орёл СДЮШОР № 10 II 2776 1991 00:46:05 11 4:40( 14) 5:55( 11) 3:18( 6) 9:38( 31) 2:35( 11) 5:14( 17) 5:12( 8) 2:20( 9) 2:36( 10) 4:27( 24) 0:10
12 Серпинская Марина Москва Ориента Весн2 III 2257 1991 00:47:28 12 6:23( 21) 6:30( 18) 4:20( 19) 3:25( 8) 6:28( 28) 3:37( 11) 6:25( 14) 3:30( 22) 3:02( 15) 3:37( 12) 0:11
13 Черницкая Елена Старый Оскол ЦДЮТиЭ III 3244 1991 00:49:27 13 4:03( 12) 7:00( 23) 4:33( 23) 6:02( 21) 3:45( 16) 3:45( 12) 5:23( 10) 5:44( 35) 4:15( 23) 4:44( 28) 0:13
14 Бахтина Алёна СПб ББ-ПДТЮ I 3553 1991 00:49:45 14 3:09( 6) 8:01( 28) 3:39( 14) 5:23( 19) 2:02( 5) 3:32( 8) 13:17( 30) 3:15( 18) 3:48( 19) 3:27( 9) 0:12
15 Шагламаджян Кристина Рязань Ориентис IIю 3038 1991 00:57:03 15 7:50( 24) 6:58( 22) 3:24( 8) 3:48( 11) 7:45( 33) 5:38( 20) 8:19( 21) 3:49( 25) 5:07( 28) 4:12( 23) 0:13
16 Токарчук Анастасия Тверь Лис-1 IIю 3267 1992 00:57:12 16 4:40( 14) 6:37( 20) 7:38( 29) 7:56( 29) 3:54( 18) 6:09( 22) 8:31( 22) 3:35( 23) 4:08( 20) 3:54( 18) 0:10
17 Тескова Яна Москва Малахит Iю 2079 1991 00:57:43 17 10:36( 30) 5:26( 8) 7:41( 30) 4:17( 12) 2:00( 3) 3:04( 3) 13:12( 29) 4:34( 28) 3:16( 17) 3:25( 8) 0:12
18 Козлова Наталья Иваново СДЮШОР-3 II 1154 1991 00:58:15 18 9:50( 26) 8:49( 32) 5:24( 25) 5:33( 20) 4:05( 20) 6:40( 24) 7:15( 18) 4:43( 29) 2:33( 8) 3:10( 6) 0:13
19 Довжик Лидия Москва Ориента SKI-O Iю 2147 1991 00:58:16 19 3:02( 4) 8:40( 30) 3:26( 11) 2:51( 2) 3:50( 17) 12:53( 34) 12:20( 28) 2:24( 10) 5:03( 27) 3:35( 11) 0:12
20 Булаева Маргарита Рязань Казарина II 3020 1991 00:58:17 20 3:07( 5) 5:04( 5) 6:39( 27) 5:19( 18) 2:19( 8) 9:27( 28) 15:52( 31) 3:24( 21) 2:09( 1) 4:44( 28) 0:13
21 Коптелова Полина Москва Малахит II 2046 1991 00:59:19 21 13:09( 32) 5:59( 13) 4:06( 17) 6:43( 25) 2:49( 12) 6:11( 23) 7:48( 19) 4:56( 30) 3:18( 18) 4:08( 22) 0:12
22 Бала Ольга Раменское-О Iю 2945 1991 00:59:20 22 18:51( 37) 6:06( 14) 3:46( 15) 7:43( 28) 2:17( 7) 4:06( 16) 4:54( 5) 3:09( 16) 4:32( 24) 3:43( 15) 0:13
23 Шахова Дарья Москва СДЮСШ III 2492 1991 00:59:37 23 4:17( 13) 7:23( 26) 4:32( 22) 2:52( 3) 6:16( 26) 11:06( 30) 11:22( 26) 2:32( 12) 5:17( 29) 3:42( 14) 0:18
24 Кузнецова Ангелина Рязань Горизонталь II 3007 1991 00:59:51 24 10:53( 31) 6:49( 21) 3:25( 9) 3:47( 10) 7:47( 34) 5:39( 21) 8:14( 20) 3:53( 26) 5:02( 26) 4:06( 21) 0:16
25 Белова Вера СПб ББ-ПДТЮ III 3555 1991 01:00:45 25 9:01( 25) 6:09( 16) 3:25( 9) 6:54( 27) 3:06( 14) 3:56( 13) 17:17( 32) 3:09( 16) 3:00( 14) 4:37( 26) 0:11
26 Шишикина Анастасия Москва Малахит II 2085 1991 01:01:46 26 9:52( 27) 8:42( 31) 4:22( 21) 3:22( 7) 10:56( 35) 10:03( 29) 5:30( 11) 2:18( 6) 2:57( 13) 3:33( 10) 0:11
27 Плис Ксения Иваново СДЮШОР-3 II 1164 1991 01:04:24 27 5:22( 19) 4:52( 2) 6:47( 28) 2:57( 4) 15:40( 36) 3:59( 15) 5:31( 12) 2:17( 5) 13:10( 36) 3:37( 12) 0:12
28 Кононова Ирина СПб Сестрорецк II 3194 1991 01:05:00 28 3:21( 7) 6:15( 17) 9:48( 32) 4:23( 14) 4:09( 21) 5:31( 19) 11:06( 25) 4:04( 27) 9:39( 35) 6:30( 34) 0:14
29 Андрюхина Анастасия Калуга-3 III 1185 1991 01:06:45 29 14:29( 33) 8:12( 29) 5:41( 26) 11:01( 32) 4:02( 19) 7:01( 25) 7:01( 16) 2:44( 13) 2:30( 7) 3:53( 17) 0:11
30 Гвоздькова Анна Москва Ориента Ника Iю 2300 1991 01:15:10 30 15:53( 35) 7:52( 27) 4:34( 24) 3:03( 5) 4:28( 22) 12:34( 33) 11:22( 26) 5:58( 36) 4:14( 21) 5:01( 30) 0:11
31 Левченкова Александра Москва СДЮСШ III 2465 1991 01:28:24 31 4:47( 17) 7:13( 25) 13:45( 36) 14:23( 33) 7:14( 31) 12:22( 31) 10:39( 23) 5:29( 34) 6:26( 31) 5:53( 33) 0:13
32 Савосина Юлия Москва СДЮСШ III 2475 1991 01:31:23 32 7:44( 23) 7:10( 24) 13:53( 37) 14:23( 33) 7:06( 29) 12:23( 32) 10:49( 24) 5:26( 33) 6:27( 32) 5:51( 32) 0:11
33 Куликова Ирина Тверь СДЮШОР (К) IIю 3276 1991 01:46:10 33 14:32( 34) 11:40( 35) 11:38( 34) 21:16( 35) 7:17( 32) 7:27( 26) 18:22( 33) 3:23( 20) 5:43( 30) 4:41( 27) 0:11
34 Слоцкая Алиса Калуга-3 III 1215 1991 01:48:37 34 10:24( 29) 10:35( 33) 14:21( 38) 6:37( 24) 6:13( 24) 18:49( 35) 20:01( 36) 5:10( 31) 9:35( 34) 6:37( 35) 0:15
35 Русских Наталия Иваново МУДОД СДЮСТШ Iю 1134 1991 01:58:33 35 10:13( 28) 21:39( 37) 13:21( 35) 6:43( 25) 6:06( 23) 18:58( 36) 19:49( 35) 5:18( 32) 9:31( 33) 6:42( 36) 0:13
36 Забелина Екатерина Тверь Лис-1 IIIю 3259 1992 02:08:48 36 36:48( 38) 11:31( 34) 11:29( 33) 21:25( 36) 7:12( 30) 7:40( 27) 18:53( 34) 3:43( 24) 4:50( 25) 5:02( 31) 0:15
37 Лебедева Александра Тверь СДЮШОР (К) IIю 3277 1992 п.п.7.8 18:46( 36) 23:58( 38) 8:50( 31) 56:26
38 Аксеник Елена Лично IIIю 3760 1992 п.п.7.8 5:15( 18) 11:42( 36) 4:15( 18) 95:51
Ж 14Б, 10 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Краснова Анастасия Пенза САН III 2867 1991 00:38:03 1 2:47( 3) 1:03( 2) 2:52( 3) 1:29( 7) 5:41( 3) 1:33( 4) 11:33( 20) 3:30( 1) 4:00( 11) 3:22( 12) 0:13
2 Чекушина Ольга Пенза Горизонт II 2816 1991 00:40:27 2 9:46( 20) 1:51( 11) 2:45( 1) 1:04( 1) 7:12( 7) 1:24( 2) 7:48( 9) 3:54( 2) 2:00( 1) 2:31( 4) 0:12
3 Шаблина Наталья Рязань Казарина Iю 3024 1991 00:42:01 3 3:01( 6) 1:18( 8) 2:45( 1) 3:52( 18) 5:10( 1) 1:43( 6) 6:10( 2) 8:46( 14) 6:31( 16) 2:33( 5) 0:12
4 Уткина Кристина Лично 3695 00:49:41 4 6:19( 15) 2:56( 13) 3:25( 5) 2:14( 14) 6:55( 5) 2:27( 10) 10:19( 16) 4:53( 5) 4:00( 11) 5:54( 23) 0:19
5 Щербакова Софья Москва Ориента SKI-O IIю 2204 1991 00:52:30 5 6:38( 16) 1:00( 1) 8:35( 16) 1:13( 2) 6:36( 4) 8:48( 19) 7:17( 3) 5:20( 7) 3:58( 10) 2:54( 11) 0:11
6 Клочко Екатерина Москва Ориента Кунц IIю 2271 1991 00:55:33 6 2:19( 1) 1:14( 7) 4:06( 7) 5:18( 22) 7:07( 6) 10:58( 21) 5:07( 1) 5:09( 6) 11:51( 19) 2:12( 1) 0:12
7 Науменко Оксана Рязань РСЛ III 3065 1991 00:57:12 7 2:55( 5) 1:23( 9) 13:51( 19) 1:30( 8) 13:35( 16) 1:34( 5) 8:54( 13) 5:26( 8) 3:30( 7) 4:22( 17) 0:12
8 Зорина Кира Протвино Горизонт 2908 1991 00:58:05 8 14:33( 24) 5:20( 20) 6:27( 14) 1:19( 4) 8:28( 9) 1:28( 3) 9:23( 15) 4:52( 4) 3:29( 6) 2:33( 5) 0:13
9 Мальцева Марина Орёл СДЮШОР № 10 IIю 2766 1991 01:00:40 9 5:35( 14) 1:06( 3) 8:26( 15) 1:23( 5) 10:25( 10) 4:36( 14) 7:19( 4) 5:34( 9) 13:36( 22) 2:25( 2) 0:15
10 Кукушкина Юлия Нижегородская обл. IIIю 2702 1991 01:03:46 10 3:09( 9) 5:49( 21) 4:14( 8) 1:49( 12) 15:20( 17) 1:08( 1) 15:34( 21) 7:14( 11) 5:16( 14) 4:00( 15) 0:13
11 Храброва Виктория Москва Искатель IIIю 1856 1992 01:09:50 11 3:09( 9) 7:24( 22) 4:34( 11) 1:17( 3) 13:08( 14) 7:51( 17) 7:38( 7) 18:41( 17) 3:23( 5) 2:34( 8) 0:11
12 Богачева Галина Москва Искатель IIIю 1819 1992 01:11:49 12 2:24( 2) 3:37( 15) 15:50( 21) 4:15( 19) 5:23( 2) 7:59( 18) 7:36( 5) 18:43( 19) 3:17( 4) 2:33( 5) 0:12
13 Химочкина Анна Протвино Горизонт IIю 2914 1991 01:14:07 13 3:03( 7) 1:11( 4) 2:54( 4) 1:37( 9) 17:05( 18) 11:45( 22) 18:37( 22) 13:04( 15) 2:15( 2) 2:25( 2) 0:11
14 Шамигулова Анна Тверь СДЮШОР (К) IIIю 3279 1991 01:19:36 14 4:32( 12) 2:49( 12) 13:54( 20) 1:25( 6) 13:26( 15) 8:50( 20) 8:12( 11) 8:15( 13) 13:32( 21) 4:27( 18) 0:14
15 Полякова Александра Москва Ориента SKI-O IIю 2179 1991 01:20:12 15 10:33( 21) 1:13( 6) 3:46( 6) 2:28( 16) 37:04( 24) 5:00( 15) 7:37( 6) 4:30( 3) 2:58( 3) 4:51( 21) 0:12
16 Железова Алёна Люберцы FERRUM OK IIю 1688 1991 01:22:49 16 3:04( 8) 4:29( 17) 4:32( 10) 1:43( 11) 33:18( 23) 2:20( 9) 7:39( 8) 19:02( 20) 3:46( 9) 2:40( 10) 0:16
17 Дворская Екатерина Л.о.Кузьмолово КШСО IIIю 1366 01:23:15 17 7:58( 17) 3:21( 14) 8:47( 17) 3:21( 17) 11:42( 13) 6:26( 16) 22:56( 23) 7:58( 12) 5:56( 15) 4:39( 19) 0:11
18 Полубинская Наталья Калуга-3 1207 1991 01:24:25 18 3:30( 11) 9:31( 23) 24:13( 22) 2:04( 13) 10:45( 11) 2:14( 7) 8:51( 12) 5:52( 10) 11:59( 20) 5:11( 22) 0:15
19 Полякова Ксения Протвино Горизонт 2911 1991 01:28:41 19 9:06( 19) 4:34( 19) 4:23( 9) 2:20( 15) 32:41( 22) 2:18( 8) 8:08( 10) 18:41( 17) 3:40( 8) 2:36( 9) 0:14
20 Шустова Елена Лыткарино-Г IIIю 1556 1992 01:46:32 20 15:03( 25) 1:12( 5) 5:23( 13) 5:47( 23) 7:51( 8) 21:52( 23) 9:02( 14) 31:30( 23) 4:00( 11) 4:40( 20) 0:12
21 Лилькова Марина Москва Ориента Ника Iю 2310 1991 02:07:59 21 4:35( 13) 1:44( 10) 5:16( 12) 1:41( 10) 11:26( 12) 30:17( 24) 32:57( 24) 18:04( 16) 17:30( 23) 4:17( 16) 0:12
22 Голубенкова Елизавета Лыткарино-К2 1572 1992 02:11:04 22 9:01( 18) 4:25( 16) 40:32( 24) 5:00( 20) 24:41( 20) 2:42( 12) 10:33( 18) 22:09( 22) 8:08( 17) 3:41( 14) 0:12
23 Лазебная Маргарита Лыткарино-К2 1590 1992 02:13:03 23 10:58( 22) 4:29( 17) 40:28( 23) 5:07( 21) 24:41( 20) 2:35( 11) 10:32( 17) 22:07( 21) 8:20( 18) 3:34( 13) 0:12
24 Пономарева Екатерина Калуга-3 1210 1991 п.п.7.8 21:44( 26) 26:12( 26) 87:32
25 Зайцева Валерия Ногинск МОУДОД СЮТур 2717 1991 п.п.7.8 2:51( 4) 21:55( 25) 11:46( 18) 7:49( 24) 22:11( 19) 3:41( 13) 10:33( 18) 13:25
26 Канева Анна Пенза Магнит 2856 1992 п.п.7.8 13:23( 23) 19:47( 24) 77:59( 25) 14:37( 25) 103:32
Ж 15, 13 КП, 4.710 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куценина Любовь СПб Миля-спорт - 2 I 3152 1990 00:38:05 1 4:41( 2) 1:15( 5) 2:22( 7) 2:17( 4) 6:01( 3) 2:57( 3) 2:35( 2) 7:43( 15) 2:22( 3) 0:50( 1) 0:56( 1) 2:57( 1) 1:00( 1) 0:09
2 Бурова Анна Москва Ориента Хорош I 2366 1990 00:42:52 2 5:01( 5) 1:37( 11) 2:21( 6) 2:26( 5) 11:41( 20) 2:55( 2) 2:38( 3) 5:17( 2) 2:02( 1) 0:51( 2) 1:01( 2) 3:41( 3) 1:08( 2) 0:13
3 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 1615 1990 00:43:19 3 4:57( 4) 1:35( 10) 1:50( 1) 2:04( 1) 8:19( 12) 3:04( 4) 3:02( 4) 7:11( 11) 3:46( 18) 1:04( 7) 1:16( 13) 3:48( 4) 1:13( 7) 0:10
4 Кондратьева Екатерина Москва Ориента SKI-O I 2161 1990 00:44:31 4 5:33( 7) 1:41( 12) 2:01( 3) 3:04( 9) 5:59( 2) 4:37( 12) 3:13( 7) 7:26( 13) 2:52( 9) 1:09( 9) 1:07( 8) 4:07( 8) 1:30( 17) 0:12
5 Мастерова Мария Пенза Снайпер I 2875 1990 00:47:13 5 4:38( 1) 1:14( 4) 2:54( 13) 7:08( 26) 5:51( 1) 2:47( 1) 2:27( 1) 7:57( 16) 2:53( 10) 0:54( 3) 1:44( 21) 5:26( 17) 1:08( 2) 0:12
6 Брыкова Маргарита Москва Искатель II 1823 1990 00:47:23 6 8:35( 22) 1:47( 14) 1:54( 2) 3:04( 9) 6:01( 3) 4:37( 12) 3:15( 8) 7:42( 14) 2:30( 5) 1:05( 8) 1:08( 9) 4:17( 10) 1:17( 9) 0:11
7 Сухова Надежда Раменское-О I 2966 1990 00:48:10 7 5:08( 6) 1:08( 2) 3:18( 17) 2:14( 3) 11:26( 18) 3:42( 7) 3:50( 11) 5:40( 3) 2:57( 12) 1:40( 23) 1:31( 18) 4:04( 7) 1:21( 11) 0:11
8 Виноградова Ольга Москомпас-Ориента Iю 2575 1990 00:50:55 8 12:35( 29) 1:27( 8) 3:20( 18) 3:35( 14) 7:25( 7) 3:28( 5) 4:42( 15) 4:55( 1) 2:39( 7) 1:01( 5) 1:19( 14) 3:11( 2) 1:08( 2) 0:10
9 Вавилова Наталья СПб Миля-спорт - 2 I 3148 1990 00:51:57 9 12:20( 28) 1:15( 5) 2:30( 10) 3:03( 8) 7:36( 9) 4:15( 9) 3:30( 9) 5:56( 6) 2:59( 13) 1:11( 10) 1:13( 12) 4:48( 13) 1:11( 6) 0:10
10 Горячева Евгения Лыткарино-Стас II 1644 1990 00:52:16 10 6:33( 16) 1:52( 16) 2:45( 12) 2:13( 2) 13:09( 25) 3:28( 5) 3:43( 10) 6:53( 10) 2:30( 5) 1:19( 16) 1:12( 11) 5:04( 14) 1:23( 12) 0:12
11 Шубина Татьяна Владимирская область II 1046 1990 00:52:56 11 5:47( 10) 1:43( 13) 3:50( 22) 3:25( 13) 8:15( 11) 4:56( 14) 7:11( 20) 6:03( 8) 2:29( 4) 1:21( 17) 1:19( 14) 5:11( 16) 1:15( 8) 0:11
12 Сельдимирова Ольга Рязань Горизонталь I 3013 1990 00:54:00 12 8:22( 21) 2:12( 19) 3:03( 15) 3:44( 16) 7:27( 8) 3:45( 8) 4:01( 12) 6:33( 9) 3:04( 15) 2:13( 26) 1:10( 10) 6:47( 20) 1:28( 15) 0:11
13 Сергеева Ирина Рязань Ориентис I 3035 1990 00:57:14 13 5:33( 7) 1:49( 15) 2:19( 5) 4:01( 18) 15:17( 27) 7:33( 22) 3:08( 6) 5:58( 7) 2:51( 8) 1:18( 14) 1:04( 4) 4:47( 12) 1:25( 13) 0:11
14 Суханова Валентина Тула ТулГУ Iю 3410 1990 01:00:18 14 16:06( 30) 1:01( 1) 2:10( 4) 2:59( 7) 6:23( 5) 5:14( 16) 3:04( 5) 5:52( 5) 2:10( 2) 0:55( 4) 2:27( 23) 10:37( 26) 1:09( 5) 0:11
15 Науменко Анастасия Рязань РСЛ КМС 3063 1990 01:01:04 15 4:51( 3) 1:11( 3) 3:38( 20) 2:45( 6) 6:35( 6) 4:26( 11) 9:17( 27) 5:48( 4) 2:53( 10) 6:59( 27) 7:02( 27) 4:10( 9) 1:18( 10) 0:11
16 Сучкова Марина Рязань Центр-Зотов IIю 3084 1990 01:03:01 16 6:11( 14) 3:02( 27) 7:54( 27) 3:10( 11) 7:40( 10) 4:25( 10) 4:07( 13) 7:12( 12) 8:21( 25) 1:16( 13) 1:51( 22) 6:15( 18) 1:26( 14) 0:11
17 Садчикова Екатерина СПб Сестрорецк I 3200 1990 01:03:43 17 5:59( 13) 2:16( 20) 2:23( 8) 3:21( 12) 9:00( 13) 5:23( 17) 7:45( 22) 11:02( 24) 4:22( 20) 1:24( 18) 1:40( 20) 6:48( 21) 2:09( 25) 0:11
18 Илющенко Анна СПб Балт.берег-ВФ I 3104 1990 01:05:10 18 5:54( 11) 1:27( 8) 8:10( 28) 4:15( 19) 11:39( 19) 7:56( 23) 4:49( 16) 8:09( 17) 5:04( 23) 1:03( 6) 1:05( 6) 3:55( 5) 1:33( 18) 0:11
19 Глаголева Анна Москва Виктория-Орие КМС 1746 1990 01:06:29 19 7:12( 19) 2:31( 21) 4:44( 23) 3:37( 15) 9:59( 15) 7:12( 20) 4:25( 14) 10:18( 23) 6:19( 24) 1:38( 22) 1:30( 17) 5:09( 15) 1:43( 22) 0:12
20 Балахнина Анастасия Владимирская область II 1027 1990 01:08:50 20 10:49( 27) 1:57( 17) 2:56( 14) 5:05( 24) 12:03( 23) 5:06( 15) 6:15( 19) 8:43( 19) 4:47( 22) 1:18( 14) 1:24( 16) 6:26( 19) 1:48( 24) 0:13
21 Пузакова Екатерина Тула ЗОЖ-Юность IIю 3349 1990 01:12:40 21 5:56( 12) 5:33( 29) 3:42( 21) 3:52( 17) 10:29( 16) 8:04( 24) 5:20( 18) 9:10( 20) 3:22( 17) 1:57( 25) 2:58( 24) 10:37( 26) 1:29( 16) 0:11
22 Козлова Александра Рязань Ориентис IIю 3027 1990 01:13:13 22 5:44( 9) 2:49( 25) 2:37( 11) 4:26( 22) 10:53( 17) 7:21( 21) 5:10( 17) 20:50( 27) 3:49( 19) 1:27( 20) 1:37( 19) 4:33( 11) 1:43( 22) 0:14
23 Ботова Людмила СПб Балт.берег-ВФ I 3101 1990 01:16:16 23 10:42( 26) 2:31( 21) 3:22( 19) 4:20( 20) 15:59( 28) 9:38( 26) 8:47( 24) 8:14( 18) 4:37( 21) 1:14( 12) 1:04( 4) 3:56( 6) 1:40( 21) 0:12
24 Нечаева Татьяна Ярославль СДЮШОР-7К II 3510 1990 01:18:33 24 9:42( 24) 2:45( 24) 2:28( 9) 4:23( 21) 12:00( 22) 5:45( 18) 7:59( 23) 13:15( 25) 3:03( 14) 1:32( 21) 6:27( 26) 7:26( 23) 1:36( 19) 0:12
25 Скибина Светлана Старый Оскол ЦДЮТиЭ II 3242 1990 01:33:30 25 6:50( 17) 6:41( 30) 15:51( 30) 5:26( 25) 12:04( 24) 6:01( 19) 7:13( 21) 13:15( 25) 3:12( 16) 1:26( 19) 6:21( 25) 7:22( 22) 1:37( 20) 0:11
26 Ольховикова Лидия Калуга-3 III 1206 1990 02:08:35 26 21:22( 31) 3:15( 28) 7:10( 26) 18:28( 29) 9:17( 14) 8:14( 25) 8:51( 25) 9:18( 21) 26:18( 26) 1:42( 24) 1:06( 7) 8:38( 24) 4:41( 26) 0:15
27 Розберг Дарья Калуга-3 II 1211 1990 02:11:43 27 10:22( 25) 3:00( 26) 3:15( 16) 13:07( 28) 14:05( 26) 26:53( 27) 9:00( 26) 9:31( 22) 26:41( 27) 1:11( 10) 1:01( 2) 8:38( 24) 4:43( 27) 0:16
28 Аюгина Евгения Калуга-3 II 1186 1990 п.п.7.8 8:55( 23) 2:31( 21) 5:34( 25) 4:48( 23) 42:33( 29) 49:50
29 Шишкова Евгения Москва СДЮСШ III 2493 1990 п.п.7.8 6:21( 15) 1:17( 7) 9:08( 29) 48:35
30 Гришнова Евгения Рязань Горизонталь I 3005 1990 п.п.7.8 7:00( 18) 2:10( 18) 68:21
31 Макейкина Людмила СПб ББ-ПДТЮ IIIю 3576 1990 п.п.7.8 8:18( 20) 23:35( 31) 4:50( 24) 7:31( 27) 11:43( 21) 31:38
Ж 16А, 13 КП, 4.710 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердева Ольга Москва МГТУ им. Баум КМС 1983 1989 00:33:46 1 4:27( 1) 1:07( 3) 2:22( 14) 1:56( 1) 4:55( 1) 2:40( 2) 2:28( 1) 4:38( 1) 2:47( 21) 0:53( 7) 1:16( 21) 3:09( 1) 0:57( 1) 0:11
2 Пименова Александра Москва Ориента Хорош КМС 2385 1990 00:35:25 2 4:48( 6) 1:00( 2) 1:41( 1) 2:05( 4) 6:06( 8) 2:39( 1) 2:36( 4) 6:02( 20) 1:52( 1) 0:52( 6) 0:55( 3) 3:33( 8) 1:06( 9) 0:10
3 Качурина Ирина Тула ВЕГА (ДДЮТ) I 3317 1989 00:35:44 3 5:09( 10) 0:59( 1) 2:21( 12) 2:02( 2) 5:49( 4) 3:13( 7) 2:36( 4) 4:55( 4) 1:52( 1) 0:54( 8) 1:00( 5) 3:36( 11) 1:07( 10) 0:11
4 Трубкина Анастасия Москва Ориента SKI-O КМС 2198 1990 00:37:02 4 5:14( 12) 1:07( 3) 1:54( 4) 2:21( 9) 6:16( 11) 3:29( 12) 2:39( 6) 4:52( 3) 2:23( 15) 0:57( 13) 1:08( 14) 3:23( 4) 1:09( 13) 0:10
5 Нестерова Анна Москомпас-Ориента I 2611 1989 00:39:00 5 5:40( 18) 2:03( 31) 2:08( 9) 2:40( 18) 7:23( 19) 2:41( 3) 2:28( 1) 4:38( 1) 3:06( 27) 0:44( 1) 0:53( 1) 3:24( 5) 1:02( 4) 0:10
6 Беркаль Александра Москва Искатель КМС 1815 1990 00:39:10 6 4:53( 7) 1:37( 21) 2:02( 6) 2:35( 15) 5:34( 2) 4:45( 28) 3:10( 15) 5:27( 10) 2:44( 20) 0:56( 10) 0:58( 4) 3:13( 3) 1:05( 8) 0:11
7 Яцурина Наталья Тверь СДЮШОР (К) III 3281 1990 00:39:10 7 6:21( 29) 1:19( 12) 1:53( 3) 2:09( 5) 6:09( 9) 2:49( 4) 2:42( 7) 5:52( 17) 2:06( 4) 1:02( 21) 1:05( 10) 4:10( 22) 1:21( 25) 0:12
8 Гусева Евгения Раменское-О КМС 2956 1989 00:41:21 8 4:59( 9) 1:16( 9) 2:23( 15) 2:31( 13) 6:39( 15) 3:56( 15) 3:23( 22) 6:10( 21) 2:15( 9) 1:02( 21) 1:42( 31) 3:36( 11) 1:19( 23) 0:10
9 Кузьмина Дарья Москва Искатель КМС 1838 1989 00:41:49 9 4:42( 3) 1:12( 7) 7:44( 38) 2:42( 20) 6:13( 10) 3:10( 6) 2:35( 3) 5:06( 6) 2:11( 7) 0:49( 2) 1:02( 6) 3:10( 2) 1:01( 3) 0:12
10 Иванова Диана Ватутинки Олимп I 1010 1989 00:42:37 10 5:45( 20) 1:27( 14) 2:24( 16) 2:45( 22) 6:33( 14) 3:54( 14) 3:24( 23) 6:17( 23) 2:07( 6) 1:05( 26) 1:38( 30) 3:42( 14) 1:24( 33) 0:12
11 Фомичева Евгения Москва Ориента Хорош КМС 2402 1989 00:42:42 11 5:25( 15) 1:11( 6) 2:09( 10) 3:50( 35) 7:28( 21) 4:37( 27) 3:00( 13) 5:26( 9) 2:22( 14) 1:08( 28) 1:03( 8) 3:32( 7) 1:21( 25) 0:10
12 Виноградова Наталья Москомпас-Ориента I 2574 1990 00:43:16 12 9:45( 36) 2:17( 33) 2:06( 7) 2:35( 15) 6:51( 16) 3:17( 8) 2:44( 8) 5:03( 5) 2:13( 8) 0:50( 3) 0:53( 1) 3:24( 5) 1:07( 10) 0:11
13 Живило Мария Москва Ориента SKI-O I 2150 1990 00:44:42 13 5:21( 14) 1:50( 27) 5:04( 34) 2:55( 27) 6:26( 12) 3:57( 18) 3:22( 21) 5:43( 12) 2:35( 18) 0:58( 14) 1:10( 17) 3:51( 16) 1:20( 24) 0:10
14 Сухарева Нина Москва Искатель КМС 1853 1989 00:44:45 14 4:38( 2) 1:10( 5) 2:29( 18) 2:24( 10) 5:39( 3) 3:30( 13) 4:21( 32) 5:56( 18) 2:05( 3) 1:26( 36) 3:41( 35) 6:13( 35) 1:03( 5) 0:10
15 Купченок Юлия СПб Северный Ветер II 3175 1989 00:45:36 15 4:54( 8) 1:44( 26) 6:22( 37) 2:48( 23) 5:52( 6) 5:08( 29) 2:47( 9) 5:27( 10) 2:30( 16) 1:02( 21) 1:21( 23) 4:27( 27) 1:04( 7) 0:10
16 Решетникова Алена Москва СДЮСШ I 2473 1989 00:45:51 16 5:30( 16) 1:25( 13) 4:18( 32) 2:40( 18) 8:33( 28) 4:27( 22) 3:53( 27) 5:51( 16) 2:15( 9) 0:56( 10) 1:09( 16) 3:34( 9) 1:11( 17) 0:09
17 Нижников Алиса Москва Ориента SKI-O I 2172 1990 00:46:28 17 4:44( 5) 1:15( 8) 2:55( 25) 3:00( 28) 6:00( 7) 3:19( 9) 6:55( 36) 5:20( 8) 5:54( 35) 0:50( 3) 1:11( 19) 3:45( 15) 1:09( 13) 0:11
18 Калмыкова Юлия Москва Искатель I 1829 1991 00:46:48 18 5:48( 23) 1:30( 17) 2:26( 17) 2:10( 6) 6:30( 13) 3:23( 10) 3:17( 19) 11:43( 36) 2:19( 12) 1:00( 19) 1:03( 8) 4:14( 24) 1:14( 19) 0:11
19 Пестова Екатерина Владимирская область I 1039 1989 00:46:50 19 8:20( 35) 1:16( 9) 1:50( 2) 2:26( 11) 6:59( 17) 3:04( 5) 3:08( 14) 5:44( 13) 6:29( 36) 0:55( 9) 1:29( 28) 3:57( 18) 1:03( 5) 0:10
20 Костина Анастасия Москва Искатель Iю 1833 1991 00:47:34 20 5:43( 19) 1:31( 18) 3:49( 29) 2:43( 21) 8:41( 29) 3:56( 15) 4:08( 31) 6:51( 25) 2:58( 24) 1:02( 21) 1:07( 12) 3:35( 10) 1:21( 25) 0:09
21 Щергунова Александра Владимирская область КМС 1047 1989 00:47:35 21 5:12( 11) 1:16( 9) 2:21( 12) 2:54( 26) 8:24( 27) 4:35( 26) 4:07( 30) 7:48( 32) 3:05( 26) 1:10( 30) 1:37( 29) 3:58( 19) 0:59( 2) 0:09
22 Фершалова Карина СПб Балт.берег-ВФ МС 3118 1990 00:47:56 22 8:16( 34) 1:27( 14) 2:06( 7) 2:10( 6) 5:49( 4) 4:07( 20) 2:50( 10) 5:13( 7) 4:53( 33) 1:23( 35) 2:42( 34) 5:40( 32) 1:09( 13) 0:11
23 Климова Дарья Москва СДЮСШ I 2459 1989 00:48:07 23 6:13( 27) 1:37( 21) 2:42( 19) 3:46( 34) 10:13( 32) 4:27( 22) 3:52( 26) 6:01( 19) 2:06( 4) 0:58( 14) 1:07( 12) 3:37( 13) 1:16( 21) 0:12
24 Мезрина Валерия Киров КСО Лесмастер II 1221 1989 00:51:01 24 6:47( 30) 1:55( 28) 5:57( 35) 2:37( 17) 7:25( 20) 4:09( 21) 2:57( 12) 6:56( 28) 2:41( 19) 1:09( 29) 1:15( 20) 5:41( 33) 1:21( 25) 0:11
25 Беюсова Алсу НН СДЮШОР 12 (М) II 2671 1989 00:51:38 25 51:38
26 Репина Татьяна Москва Ориента SKI-O КМС 2186 1991 00:51:48 26 4:42( 3) 1:29( 16) 2:49( 24) 2:03( 3) 10:42( 34) 5:39( 33) 2:53( 11) 11:27( 35) 2:19( 12) 1:00( 19) 1:02( 6) 4:21( 26) 1:09( 13) 0:13
27 Игонина Мария Москва Лосиный остр. I 1939 1989 00:52:13 27 6:06( 26) 1:35( 19) 2:43( 20) 2:16( 8) 7:31( 23) 5:50( 34) 4:40( 34) 9:09( 33) 3:14( 28) 1:04( 25) 1:20( 22) 5:14( 31) 1:21( 25) 0:10
28 Клочкова Наталья Лыткарино-Г Iю 1529 1989 00:52:41 28 6:04( 25) 1:58( 30) 2:48( 23) 2:50( 24) 8:42( 30) 5:17( 30) 3:29( 25) 7:16( 29) 2:34( 17) 1:18( 32) 3:41( 35) 5:09( 30) 1:23( 32) 0:12
29 Чернова Татьяна Пенза Кентавр I 2852 1989 00:55:30 29 5:15( 13) 2:31( 35) 6:03( 36) 2:29( 12) 7:51( 25) 4:02( 19) 3:16( 18) 7:35( 31) 3:42( 30) 0:59( 16) 6:30( 38) 3:53( 17) 1:13( 18) 0:11
30 Ивлева Татьяна СПб Сестрорецк I 3189 1989 00:56:04 30 5:48( 23) 2:15( 32) 2:17( 11) 7:26( 39) 7:12( 18) 5:27( 32) 6:58( 37) 6:52( 27) 4:07( 31) 0:50( 3) 1:10( 17) 4:17( 25) 1:14( 19) 0:11
31 Щербакова Наталья Москва Малахит КМС 2086 1989 00:56:07 31 5:47( 21) 1:39( 24) 1:59( 5) 3:02( 29) 17:03( 38) 3:28( 11) 3:55( 28) 6:42( 24) 3:30( 29) 1:13( 31) 1:24( 25) 4:48( 28) 1:25( 34) 0:12
32 Громова Анастисия СПб ББ-ПДТЮ II 3559 1989 01:01:18 32 8:11( 33) 1:56( 29) 2:47( 21) 2:34( 14) 11:05( 35) 4:33( 24) 5:26( 35) 12:18( 38) 2:50( 22) 0:59( 16) 1:05( 10) 5:56( 34) 1:27( 35) 0:11
33 Бахтина Надежда СПб ББ-ПДТЮ II 3554 1989 01:01:54 33 6:19( 28) 1:41( 25) 3:00( 26) 3:40( 33) 7:42( 24) 11:36( 36) 3:26( 24) 7:18( 30) 8:54( 37) 1:21( 33) 1:26( 26) 4:13( 23) 1:08( 12) 0:10
34 Магомедова Марина Пенза САН II 2869 1989 01:04:09 34 5:47( 21) 1:36( 20) 2:47( 21) 3:13( 30) 10:34( 33) 14:29( 37) 3:55( 28) 6:51( 25) 3:03( 25) 1:07( 27) 1:22( 24) 7:53( 38) 1:21( 25) 0:11
35 Киняева Ирина Тула ВЕГА (ДДЮТ) I 3319 1989 01:04:18 35 5:31( 17) 7:07( 39) 8:25( 39) 3:19( 32) 9:39( 31) 3:56( 15) 3:11( 16) 6:14( 22) 5:40( 34) 0:56( 10) 4:51( 37) 3:58( 19) 1:21( 25) 0:10
36 Ляпсина Надежда Петрозаводск Лидер КМС 2892 1989 01:08:30 36 13:54( 38) 3:33( 38) 4:12( 31) 3:14( 31) 8:12( 26) 14:56( 38) 3:20( 20) 5:46( 14) 2:18( 11) 0:59( 16) 1:08( 14) 5:06( 29) 1:39( 36) 0:13
37 Табачникова Наталья Рязань Центр-Зотов Iю 3085 1989 01:12:51 37 7:15( 31) 2:57( 36) 3:00( 26) 6:17( 38) 13:46( 37) 7:35( 35) 4:35( 33) 11:59( 37) 2:53( 23) 1:26( 36) 1:28( 27) 7:39( 37) 1:50( 37) 0:11
38 Бучкова Юлия Рязанский район III 2985 1989 01:15:12 38 7:21( 32) 3:24( 37) 4:03( 30) 4:00( 36) 7:28( 21) 4:34( 25) 3:13( 17) 5:50( 15) 26:47( 38) 1:21( 33) 1:42( 31) 4:00( 21) 1:17( 22) 0:12
39 Макарова Ирина Москва Виктория-Орие II 1770 1989 01:17:21 39 11:40( 37) 2:23( 34) 4:57( 33) 4:51( 37) 11:37( 36) 5:22( 31) 7:40( 38) 10:29( 34) 4:40( 32) 2:24( 38) 2:16( 33) 6:26( 36) 2:21( 38) 0:15
40 Суслова Мария Москва Лосиный остр. I 1959 1989 п.п.7.8 19:00( 39) 1:37( 21) 3:25( 28) 2:52( 25) 21:47( 39) 52:41
Ж 16Б, 11 КП, 4.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исакова Татьяна Орёл СДЮШОР № 10 IIю 2762 1990 00:42:08 1 5:35( 3) 4:58( 2) 1:21( 2) 4:06( 1) 4:14( 4) 6:10( 4) 6:49( 3) 1:41( 2) 3:40( 4) 2:01( 1) 1:23( 9) 0:10
2 Краснова Кристина Пенза САН III 2868 1989 00:47:56 2 5:14( 2) 3:36( 1) 1:37( 3) 5:38( 6) 3:13( 3) 8:40( 6) 7:28( 5) 4:14( 8) 3:48( 5) 2:57( 6) 1:17( 5) 0:14
3 Румянцева Алиса Тверь СДЮШОР (М) III 3295 1989 00:49:03 3 4:41( 1) 12:30( 6) 1:20( 1) 4:53( 3) 4:47( 5) 5:26( 1) 6:54( 4) 1:38( 1) 3:08( 1) 2:16( 4) 1:18( 6) 0:12
4 Филиппова Надежда Пенза Атлант IIIю 2795 1989 00:53:06 4 5:36( 4) 12:53( 7) 1:53( 5) 5:33( 5) 3:10( 2) 5:29( 2) 6:42( 1) 3:30( 6) 3:24( 3) 3:34( 8) 1:11( 2) 0:11
5 Бахтурина Оксана Пенза Атлант IIIю 2786 1989 01:01:03 5 13:37( 8) 12:55( 9) 1:52( 4) 5:30( 4) 3:03( 1) 5:38( 3) 6:44( 2) 3:24( 5) 3:22( 2) 3:28( 7) 1:20( 7) 0:10
6 Логинова Светлана НН СДЮШОР 12 (М) III 2676 1989 01:01:53 6 6:02( 5) 6:19( 5) 3:21( 9) 4:35( 2) 12:39( 10) 8:44( 7) 9:28( 6) 3:18( 4) 3:51( 6) 2:30( 5) 0:56( 1) 0:10
7 Куренкова Татьяна Тула Пилигрим 3376 1989 01:28:22 7 9:46( 7) 6:18( 4) 2:49( 8) 14:15( 7) 10:17( 9) 11:28( 8) 12:11( 10) 4:28( 10) 10:00( 10) 4:19( 9) 2:18( 10) 0:13
8 Лукьянова Евгения Москва Пом-Тэк IIIю 2437 1990 01:34:16 8 7:40( 6) 26:27( 11) 2:41( 7) 14:42( 8) 7:38( 8) 7:48( 5) 10:25( 9) 2:07( 3) 8:19( 9) 5:01( 10) 1:15( 3) 0:13
9 Горохова Екатерина Тверь СДЮШОР (М) III 3286 1989 01:39:23 9 15:09( 9) 12:53( 7) 2:38( 6) 21:32( 10) 6:47( 6) 16:51( 10) 9:35( 7) 4:15( 9) 6:04( 7) 2:12( 3) 1:15( 3) 0:12
10 Маркина Екатерина Мытищи ДЮЦ Турист 2652 1990 02:00:33 10 38:05( 11) 5:49( 3) 11:28( 10) 17:11( 9) 7:28( 7) 16:47( 9) 10:03( 8) 3:59( 7) 6:04( 7) 2:06( 2) 1:22( 8) 0:11
11 Маклакова Елена Иваново МУДОД СДЮСТШ 1127 1990 п.п.7.8 20:01( 10) 23:32( 10) 66:29
12 Петрунина Светлана Ногинск МОУДОД СЮТур 2732 1989 п.п.7.8 203:21
13 Анохина Наталья Рязань 407 2992 1989 п.п.7.8 130:22
14 Петрова Екатерина Рязань 407 2997 1989 п.п.7.8 104:30
Ж 18, 16 КП, 5.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мендель Татьяна Сергиев Посад МС 3230 1988 00:39:01 1 3:48( 15) 2:14( 3) 1:43( 2) 2:09( 9) 3:02( 5) 6:01( 2) 2:10( 1) 1:09( 30) 1:42( 4) 2:06( 2) 4:30( 6) 1:05( 6) 3:07( 1) 1:05( 1) 1:39( 2) 1:21( 3) 0:10
2 Розова Татьяна Тверь Лис-1 КМС 3266 1988 00:39:43 2 3:15( 1) 2:21( 7) 2:00( 12) 1:54( 4) 2:57( 3) 5:52( 1) 2:15( 3) 1:16( 35) 1:44( 6) 2:10( 5) 4:18( 2) 1:04( 4) 3:58( 14) 1:17( 8) 1:48( 3) 1:24( 6) 0:10
3 Олейниченкова Нина Химки Спартак МС 3467 1988 00:39:52 3 3:31( 5) 2:11( 2) 1:37( 1) 2:05( 7) 2:53( 2) 6:26( 9) 2:15( 3) 0:54( 2) 1:40( 2) 2:09( 4) 4:34( 8) 1:04( 4) 3:36( 9) 1:26( 18) 1:53( 6) 1:28( 10) 0:10
4 Терехова Екатерина Тамбов Тереховы КМС 3249 1987 00:39:57 4 3:28( 4) 2:07( 1) 1:50( 5) 1:51( 2) 2:52( 1) 6:18( 6) 2:33( 8) 1:05( 23) 1:36( 1) 2:22( 11) 4:18( 2) 1:06( 8) 3:41( 12) 1:14( 3) 2:09( 17) 1:17( 1) 0:10
5 Зеленцова Галина Москва Ориента Весн1 КМС 2218 1988 00:43:18 5 3:43( 10) 2:45( 24) 2:48( 31) 2:17( 16) 3:17( 8) 6:10( 3) 2:34( 9) 0:59( 9) 1:48( 11) 2:19( 10) 5:16( 17) 1:08( 11) 3:21( 3) 1:14( 3) 1:53( 6) 1:36( 27) 0:10
6 Чукарева Алёна Москва Ориента Весн1 КМС 2239 1988 00:44:12 6 3:49( 16) 2:37( 18) 1:49( 4) 2:16( 15) 3:19( 10) 8:32( 28) 2:38( 11) 1:00( 12) 1:44( 6) 2:26( 13) 4:53( 13) 1:05( 6) 3:25( 5) 1:21( 13) 1:38( 1) 1:30( 16) 0:10
7 Кузнецова Елена Москва Искатель КМС 1837 1987 00:45:00 7 3:22( 2) 2:30( 15) 1:46( 3) 2:28( 24) 3:26( 12) 7:17( 19) 5:03( 43) 0:48( 1) 1:45( 9) 2:02( 1) 4:04( 1) 1:01( 2) 4:26( 17) 1:22( 14) 2:10( 19) 1:20( 2) 0:10
8 Маковкина Татьяна СПб Сестрорецк КМС 3198 1987 00:45:16 8 3:54( 20) 2:27( 14) 2:01( 15) 2:08( 8) 4:15( 28) 7:27( 23) 2:55( 18) 0:56( 3) 1:48( 11) 2:36( 23) 4:49( 11) 1:09( 12) 3:53( 13) 1:30( 22) 1:56( 9) 1:23( 4) 0:09
9 Ботян Анна Беларусь лично КМС 3705 1987 00:45:31 9 3:52( 19) 3:49( 46) 1:54( 8) 2:02( 5) 3:37( 17) 6:56( 16) 2:26( 5) 3:05( 53) 1:41( 3) 2:11( 6) 4:39( 9) 1:07( 10) 3:31( 6) 1:18( 10) 1:51( 5) 1:23( 4) 0:09
10 Вовк Ирина Москва Ориента SKI-O КМС 2140 1987 00:45:53 10 3:37( 7) 2:31( 16) 2:00( 12) 2:22( 20) 3:17( 8) 6:19( 7) 2:58( 21) 1:01( 15) 2:10( 25) 2:39( 25) 5:23( 18) 3:35( 52) 3:23( 4) 1:09( 2) 1:49( 4) 1:30( 16) 0:10
11 Павлова Елена Москва СДЮСШ КМС 2469 1988 00:46:14 11 3:43( 10) 2:14( 3) 3:19( 39) 1:49( 1) 3:24( 11) 6:38( 11) 3:11( 27) 1:05( 23) 3:38( 48) 2:31( 18) 4:53( 13) 1:19( 28) 3:35( 8) 1:17( 8) 1:53( 6) 1:34( 24) 0:11
12 Хафизова Инга СПб Сестрорецк КМС 3201 1988 00:46:23 12 3:34( 6) 2:44( 22) 2:23( 23) 2:15( 12) 3:09( 6) 6:23( 8) 2:14( 2) 0:59( 9) 1:43( 5) 2:36( 23) 6:19( 25) 1:24( 36) 4:37( 19) 1:23( 16) 2:23( 26) 2:02( 46) 0:15
13 Славнова Анна Москва Ориента Хорош КМС 2394 1987 00:46:39 13 3:27( 3) 2:22( 9) 2:02( 17) 2:38( 29) 3:58( 23) 7:18( 20) 3:00( 22) 1:17( 38) 2:00( 18) 4:04( 46) 4:23( 5) 1:11( 13) 3:37( 11) 1:36( 27) 2:03( 13) 1:32( 19) 0:11
14 Жукова Татьяна Рязань Казарина КМС 3022 1988 00:48:01 14 3:50( 18) 2:46( 25) 1:55( 10) 2:37( 27) 3:01( 4) 7:33( 24) 4:46( 41) 0:57( 5) 2:07( 22) 2:16( 9) 5:50( 22) 1:17( 25) 3:33( 7) 1:14( 3) 2:27( 29) 1:43( 34) 0:09
15 Слепова Мария Москва Ориента SKI-O КМС 2190 1988 00:49:10 15 3:40( 8) 2:19( 6) 2:27( 24) 1:52( 3) 3:12( 7) 6:17( 5) 3:14( 29) 0:56( 3) 1:58( 15) 2:52( 30) 10:45( 44) 1:02( 3) 3:36( 9) 1:14( 3) 2:09( 17) 1:27( 8) 0:10
16 Лукина Татьяна Красногорск Спартак КМС 1313 1988 00:49:20 16 4:56( 41) 2:21( 7) 1:56( 11) 2:15( 12) 4:08( 24) 6:38( 11) 2:47( 17) 1:04( 20) 3:44( 49) 2:24( 12) 5:06( 15) 1:17( 25) 5:36( 37) 1:26( 18) 2:03( 13) 1:28( 10) 0:11
17 Мунина Екатерина Москва Искатель КМС 1845 1988 00:49:23 17 3:40( 8) 2:25( 12) 2:01( 15) 2:13( 11) 7:10( 44) 6:31( 10) 2:32( 7) 1:00( 12) 2:00( 18) 2:12( 7) 4:50( 12) 1:14( 19) 6:32( 44) 1:29( 20) 1:56( 9) 1:28( 10) 0:10
18 Чистякова Елена Пенза Магнит КМС 2863 1987 00:49:37 18 4:08( 24) 2:22( 9) 2:00( 12) 2:25( 21) 3:53( 20) 6:50( 14) 3:19( 31) 1:03( 17) 1:47( 10) 2:29( 16) 8:06( 37) 0:58( 1) 5:08( 27) 1:32( 23) 2:01( 12) 1:25( 7) 0:11
19 Трухина Юлия Москва Ориента Хорош КМС 2400 1987 00:51:17 19 3:44( 13) 2:26( 13) 2:06( 18) 2:26( 22) 3:34( 14) 9:01( 33) 2:41( 14) 1:07( 26) 1:58( 15) 2:33( 19) 8:21( 39) 1:14( 19) 4:35( 18) 1:51( 33) 1:57( 11) 1:33( 22) 0:10
20 Расходова Лилия Пенза Кентавр I 2843 1988 00:51:47 20 3:57( 22) 3:32( 43) 2:13( 21) 2:38( 29) 5:10( 36) 6:39( 13) 2:56( 19) 1:03( 17) 3:22( 46) 2:30( 17) 5:15( 16) 1:15( 22) 6:07( 43) 1:18( 10) 2:03( 13) 1:35( 25) 0:14
21 Понарина Анна Орёл СДЮШОР № 10 I 2769 1987 00:53:40 21 3:55( 21) 2:53( 30) 3:02( 35) 2:26( 22) 3:56( 22) 8:48( 30) 2:39( 13) 1:16( 35) 2:19( 31) 2:42( 26) 5:48( 21) 1:23( 33) 5:46( 39) 2:05( 39) 3:01( 39) 1:29( 14) 0:12
22 Смолякова Людмила СПб Балт.берег-ВФ КМС 3114 1988 00:54:27 22 4:17( 29) 2:51( 27) 2:54( 34) 4:53( 46) 3:26( 12) 7:26( 21) 3:01( 23) 1:09( 30) 3:24( 47) 2:28( 15) 5:52( 23) 1:26( 38) 5:35( 36) 1:22( 14) 2:34( 34) 1:39( 29) 0:10
23 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 1618 1988 00:54:42 23 3:43( 10) 3:02( 32) 2:10( 19) 3:14( 37) 4:57( 34) 6:14( 4) 4:29( 40) 0:58( 6) 1:55( 14) 3:12( 36) 8:47( 42) 1:13( 17) 5:12( 29) 1:50( 32) 2:06( 16) 1:28( 10) 0:12
24 Гриднева Екатерина Иваново СДЮШОР-3 I 1145 1988 00:55:13 24 4:28( 36) 2:16( 5) 4:03( 42) 2:36( 26) 3:53( 20) 8:56( 31) 2:35( 10) 1:17( 38) 2:00( 18) 4:07( 47) 4:19( 4) 1:12( 14) 4:20( 16) 3:32( 49) 3:59( 48) 1:29( 14) 0:11
25 Шалина Ольга Иваново СДЮШОР-3 КМС 1180 1987 00:56:09 25 4:04( 23) 2:37( 18) 1:52( 7) 2:18( 17) 8:47( 47) 7:49( 25) 3:28( 32) 1:13( 34) 2:16( 30) 4:03( 45) 5:24( 19) 1:16( 23) 5:07( 26) 1:35( 26) 2:31( 30) 1:39( 29) 0:10
26 Землякова Надежда СПб Миля спорт - 1 КМС 3145 00:56:44 26 3:49( 16) 2:22( 9) 1:54( 8) 8:04( 50) 3:38( 19) 7:26( 21) 2:42( 15) 0:59( 9) 4:43( 53) 2:34( 20) 7:03( 30) 1:12( 14) 5:00( 24) 1:18( 10) 2:10( 19) 1:40( 31) 0:10
27 Кроткова Мария Нижегородская обл. II 2701 1990 00:57:15 27 4:13( 28) 3:27( 39) 6:33( 51) 2:18( 17) 3:35( 16) 9:01( 33) 8:04( 50) 0:58( 6) 1:53( 13) 2:07( 3) 4:33( 7) 1:06( 8) 3:12( 2) 1:16( 7) 3:19( 46) 1:31( 18) 0:09
28 Янцевич Алина Москва СДЮСШ I 2494 1988 00:58:39 28 4:47( 38) 3:02( 32) 3:22( 40) 2:46( 32) 4:34( 32) 8:22( 27) 3:16( 30) 1:04( 20) 2:29( 35) 2:51( 28) 7:06( 31) 1:19( 28) 6:58( 45) 1:42( 29) 3:09( 43) 1:41( 33) 0:11
29 Дмитренко Анастасия Курск ДЮСШ №1 I 1325 1988 00:58:56 29 4:19( 31) 2:40( 20) 2:28( 25) 3:16( 38) 6:30( 39) 8:46( 29) 2:57( 20) 1:11( 33) 2:08( 24) 3:04( 33) 6:53( 26) 1:20( 30) 5:16( 32) 2:54( 44) 3:14( 44) 1:49( 38) 0:11
30 Вавилова Анна СПб Миля-спорт - 2 I 3147 1988 01:00:19 30 3:46( 14) 3:22( 38) 3:26( 41) 2:15( 12) 6:48( 41) 10:52( 42) 3:11( 27) 1:21( 42) 2:13( 28) 3:48( 42) 6:53( 26) 1:12( 14) 5:11( 28) 1:42( 29) 2:24( 27) 1:44( 35) 0:11
31 Фадеева Мария Ярославль СДЮШОР-7К I 3512 1987 01:01:11 31 4:12( 26) 2:52( 29) 2:39( 27) 2:41( 31) 4:24( 29) 11:07( 45) 3:09( 26) 1:00( 12) 3:00( 41) 2:46( 27) 10:59( 45) 1:22( 31) 4:50( 22) 1:33( 24) 2:25( 28) 1:59( 42) 0:13
32 Прощалыкина Елена Тула ЗОЖ-Юность I 3347 1988 01:03:54 32 10:51( 50) 2:34( 17) 10:01( 52) 2:09( 9) 3:37( 17) 7:10( 18) 2:38( 11) 1:18( 40) 1:58( 15) 2:34( 20) 5:37( 20) 1:17( 25) 3:59( 15) 3:01( 47) 3:14( 44) 1:46( 36) 0:10
33 Глазырина Елена Нижегородская обл. II 2698 1990 01:04:00 33 4:12( 26) 2:44( 22) 2:45( 29) 2:19( 19) 4:13( 26) 8:20( 26) 3:52( 38) 1:04( 20) 3:05( 42) 2:51( 28) 15:07( 47) 1:27( 41) 5:06( 25) 2:58( 46) 2:15( 21) 1:32( 19) 0:10
34 Селезнева Светлана Рязань Горизонталь II 3012 1987 01:04:14 34 5:56( 43) 3:51( 47) 1:51( 6) 2:03( 6) 3:34( 14) 6:58( 17) 2:28( 6) 3:02( 51) 1:44( 6) 2:12( 7) 4:43( 10) 1:27( 41) 10:55( 50) 2:35( 43) 8:42( 51) 1:55( 41) 0:18
35 Калугина Татьяна Москва Ориента Ника I 2304 1988 01:06:29 35 4:18( 30) 3:06( 35) 6:19( 47) 4:54( 47) 4:12( 25) 11:17( 46) 3:51( 37) 1:08( 28) 4:13( 50) 2:34( 20) 8:18( 38) 1:14( 19) 5:20( 33) 1:54( 35) 2:15( 21) 1:27( 8) 0:09
36 Селезнева Ирина Рязань Горизонталь II 3011 1988 01:06:39 36 4:49( 40) 3:07( 36) 2:52( 33) 3:52( 44) 4:50( 33) 10:55( 43) 5:08( 44) 3:03( 52) 2:12( 27) 3:24( 38) 6:10( 24) 1:22( 31) 8:47( 48) 1:33( 24) 2:32( 32) 1:51( 40) 0:12
37 Чеснокова Ольга Москва Малахит КМС 2084 1988 01:07:25 37 4:48( 39) 4:26( 50) 4:31( 46) 3:07( 36) 6:02( 37) 12:31( 50) 2:42( 15) 1:16( 35) 2:35( 36) 3:00( 32) 9:41( 43) 1:36( 47) 4:52( 23) 1:24( 17) 2:41( 36) 2:00( 43) 0:13
38 Федорова Полина Москва Ориента Кунц КМС 2281 1987 01:07:51 38 6:13( 44) 2:50( 26) 2:16( 22) 2:56( 34) 8:46( 46) 9:02( 35) 3:07( 25) 1:07( 26) 2:53( 40) 3:49( 43) 11:09( 46) 1:33( 46) 5:13( 30) 1:58( 37) 2:41( 36) 2:02( 46) 0:16
39 Зель Анна Тула ЗОЖ-Юность Iю 3335 1987 01:09:31 39 6:13( 44) 2:51( 27) 2:41( 28) 7:47( 49) 6:42( 40) 11:05( 44) 3:45( 36) 1:08( 28) 2:07( 22) 3:05( 34) 8:40( 41) 1:26( 38) 5:15( 31) 2:27( 42) 2:31( 30) 1:37( 28) 0:11
40 Илюшечкина Ирина Москомпас-Ориента II 2593 1987 01:17:31 40 11:01( 51) 9:03( 53) 2:10( 19) 3:20( 39) 10:42( 48) 6:53( 15) 3:02( 24) 0:58( 6) 2:10( 25) 2:27( 14) 7:29( 34) 1:39( 48) 10:25( 49) 1:47( 31) 2:35( 35) 1:40( 31) 0:10
41 Сафронова Елена Калуга-3 II 1213 1988 01:19:15 41 4:22( 35) 3:29( 41) 3:12( 37) 3:34( 42) 18:35( 51) 10:17( 40) 6:44( 48) 1:36( 45) 2:23( 32) 3:44( 41) 7:00( 28) 1:25( 37) 5:42( 38) 1:57( 36) 3:02( 40) 2:00( 43) 0:13
42 Заварницына Анастасия Калуга-3 II 1193 1987 01:21:14 42 6:24( 47) 3:30( 42) 3:06( 36) 3:35( 43) 19:22( 52) 9:37( 38) 6:35( 47) 1:41( 47) 2:26( 33) 3:34( 40) 7:01( 29) 1:26( 38) 5:55( 41) 1:59( 38) 2:49( 38) 2:02( 46) 0:12
43 Адамова Светлана Иваново МУДОД СДЮС-1 III 1125 1987 01:22:18 43 8:00( 49) 3:00( 31) 3:16( 38) 2:28( 24) 4:29( 31) 10:41( 41) 16:07( 52) 1:10( 32) 2:02( 21) 3:28( 39) 8:33( 40) 1:23( 33) 6:01( 42) 2:13( 41) 7:23( 50) 1:50( 39) 0:14
44 Сироткина Любовь Москва МГСУ(стр) II 1975 1987 01:23:30 44 11:51( 52) 2:40( 20) 4:08( 43) 6:41( 48) 8:42( 45) 10:02( 39) 9:32( 51) 1:37( 46) 2:27( 34) 3:14( 37) 7:22( 32) 1:27( 41) 7:07( 46) 1:39( 28) 3:02( 40) 1:47( 37) 0:12
45 Могильникова Марина Иваново МУДОД СДЮСТШ II 1129 1988 01:26:13 45 5:06( 42) 4:08( 49) 2:49( 32) 2:59( 35) 4:26( 30) 9:32( 37) 3:34( 35) 1:19( 41) 2:46( 38) 2:58( 31) 25:24( 51) 1:31( 45) 5:51( 40) 1:53( 34) 9:21( 52) 2:23( 51) 0:13
46 Мартьянова Екатерина СПб ББ-ПДТЮ II 3577 1988 01:28:43 46 26:05( 53) 4:00( 48) 4:28( 45) 3:29( 41) 6:54( 42) 9:09( 36) 6:26( 46) 1:34( 44) 2:14( 29) 4:22( 48) 7:24( 33) 1:29( 44) 5:31( 35) 1:29( 20) 2:22( 25) 1:35( 25) 0:12
47 Гундарева Ирина Долгопрудный МФТИ III 1072 1987 01:32:34 47 6:27( 48) 4:54( 51) 4:16( 44) 4:03( 45) 6:54( 42) 11:29( 47) 4:12( 39) 1:47( 48) 3:14( 44) 4:47( 50) 21:41( 49) 1:40( 49) 7:40( 47) 2:56( 45) 3:56( 47) 2:22( 50) 0:16
48 Соболева Ксения Ярославль СДЮШОР-7К II 3511 1988 01:38:18 48 4:21( 32) 3:44( 45) 2:32( 26) 17:02( 51) 14:40( 50) 12:25( 48) 3:29( 33) 1:01( 15) 4:22( 52) 10:13( 51) 8:01( 36) 1:13( 17) 4:42( 20) 6:29( 52) 2:18( 23) 1:32( 19) 0:14
49 Лукьянова Александра Нижегородская обл. II 2703 1988 01:39:06 49 4:10( 25) 3:07( 36) 10:50( 53) 2:50( 33) 4:14( 27) 20:16( 52) 4:54( 42) 1:05( 23) 2:47( 39) 3:07( 35) 15:08( 48) 1:23( 33) 17:43( 52) 2:07( 40) 3:07( 42) 2:04( 49) 0:14
50 Киржанова Екатерина Москва Ориента Ника I 2305 1988 01:41:33 50 4:34( 37) 3:41( 44) 2:45( 29) 3:22( 40) 5:06( 35) 14:08( 51) 5:38( 45) 1:29( 43) 3:17( 45) 15:28( 53) 27:04( 52) 1:41( 50) 5:22( 34) 3:14( 48) 2:32( 32) 2:00( 43) 0:12
51 Коваленко Светлана Ярославль МИГ I 3492 1988 01:42:16 51 4:21( 32) 3:27( 39) 6:30( 49) 17:19( 52) 14:39( 49) 12:26( 49) 3:31( 34) 1:03( 17) 4:19( 51) 10:18( 52) 7:58( 35) 1:16( 23) 4:42( 20) 6:21( 51) 2:21( 24) 1:33( 22) 0:12
52 Ильичева Елена Иваново СДЮШОР-3 II 1152 1987 02:22:33 52 6:15( 46) 4:58( 52) 6:32( 50) 33:10( 53) 6:22( 38) 20:49( 53) 7:06( 49) 2:08( 49) 3:06( 43) 3:57( 44) 22:17( 50) 2:02( 51) 12:02( 51) 4:26( 50) 4:43( 49) 2:24( 52) 0:16
53 Валякина Татьяна Калуга-3 II 1188 1988 п.п.7.8 4:21( 32) 3:03( 34) 6:19( 47) 2:37( 27) 37:30( 53) 8:57( 32) 20:57( 53) 2:24( 50) 2:39( 37) 4:25( 49) 18:35
Ж 21Е, 18 КП, 7.930 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яксанова Татьяна Ивановская область МСМК 1182 1967 00:52:58 1 6:12( 5) 0:52( 1) 1:47( 9) 5:40( 6) 2:01( 4) 8:17( 3) 2:33( 4) 2:21( 9) 2:51( 1) 3:59( 1) 4:03( 2) 3:27( 3) 2:42( 2) 1:53( 13) 0:30( 2) 0:39( 1) 1:52( 2) 1:10( 1) 0:09
2 Лозинская Светлана ПетрозаводскОриентир МС 2899 1975 00:53:31 2 6:17( 6) 1:12( 10) 1:37( 3) 5:06( 1) 1:58( 2) 8:28( 4) 2:41( 6) 1:54( 2) 2:54( 4) 4:43( 11) 4:08( 5) 3:37( 4) 3:00( 6) 1:26( 5) 0:30( 2) 0:41( 4) 1:52( 2) 1:18( 5) 0:09
3 Воронина Елена Хабаровский край МС 3457 1977 00:56:28 3 5:59( 2) 1:17( 11) 1:37( 3) 5:23( 4) 2:24( 17) 9:36( 12) 2:29( 2) 4:07( 19) 2:54( 4) 4:16( 3) 4:04( 3) 3:22( 1) 3:06( 11) 1:17( 3) 0:48( 13) 0:41( 4) 1:44( 1) 1:14( 3) 0:10
4 Котова Юлия Москва Малахит МС 2049 1981 00:57:12 4 6:20( 7) 0:57( 2) 1:42( 6) 6:02( 11) 2:04( 5) 8:40( 6) 2:57( 10) 2:38( 11) 3:20( 17) 4:40( 9) 4:22( 7) 3:40( 6) 3:03( 10) 1:16( 1) 0:51( 14) 1:03( 16) 1:54( 6) 1:29( 17) 0:14
5 Козлова Татьяна Лыткарино-Стас МС 1653 1986 00:57:15 5 5:56( 1) 1:01( 6) 1:43( 8) 5:22( 3) 2:08( 8) 8:11( 2) 2:32( 3) 2:17( 8) 3:10( 10) 4:02( 2) 4:04( 3) 7:28( 18) 2:56( 4) 1:37( 8) 0:31( 5) 0:44( 6) 1:53( 4) 1:30( 18) 0:10
6 Сидорова Елена Ярославль МИГ МС 3497 1976 00:58:38 6 7:02( 16) 2:01( 18) 2:09( 17) 6:15( 14) 2:12( 11) 9:13( 9) 2:35( 5) 1:51( 1) 3:00( 6) 4:51( 14) 4:19( 6) 3:44( 9) 2:53( 3) 1:25( 4) 0:57( 16) 0:45( 8) 1:57( 8) 1:19( 6) 0:10
7 Галкина Галина Барнаул МС 1002 1979 00:58:57 7 6:00( 3) 1:28( 15) 1:41( 5) 6:02( 11) 2:04( 5) 7:56( 1) 4:33( 18) 2:29( 10) 2:53( 2) 4:17( 4) 4:27( 8) 3:42( 7) 2:31( 1) 2:48( 19) 0:29( 1) 2:21( 19) 1:55( 7) 1:11( 2) 0:10
8 Полякова Татьяна Беларусь лично МС 3724 1973 00:59:32 8 6:22( 8) 1:04( 8) 1:35( 1) 5:47( 7) 1:58( 2) 9:10( 8) 2:22( 1) 4:01( 18) 2:53( 2) 4:53( 15) 3:57( 1) 3:42( 7) 5:13( 18) 1:41( 11) 0:37( 10) 0:40( 2) 2:08( 15) 1:19( 6) 0:10
9 Хельдерт Елена Москва Ориента Рост МС 2330 1974 01:00:45 9 6:28( 9) 1:47( 17) 3:34( 19) 5:38( 5) 2:09( 9) 8:51( 7) 2:46( 8) 2:10( 6) 3:01( 7) 4:24( 5) 6:30( 17) 3:24( 2) 3:15( 14) 1:39( 10) 0:35( 8) 0:53( 12) 2:05( 14) 1:25( 13) 0:11
10 Фершалова Яна СПб Балт.берег-ВФ МС 3119 1982 01:02:32 10 7:10( 18) 1:21( 14) 1:51( 14) 6:19( 15) 2:19( 15) 9:37( 13) 3:21( 15) 3:07( 15) 3:14( 13) 4:40( 9) 4:53( 11) 3:55( 15) 3:33( 16) 2:04( 16) 0:35( 8) 0:58( 13) 2:01( 11) 1:23( 11) 0:11
11 Овсянникова Галина Москва Виктория-Орие МС 1782 1984 01:02:59 11 7:07( 17) 1:01( 6) 1:48( 12) 5:57( 10) 2:10( 10) 9:46( 14) 2:45( 7) 2:53( 14) 3:15( 14) 4:31( 7) 7:59( 19) 3:46( 12) 3:14( 13) 1:38( 9) 0:41( 12) 1:09( 17) 1:53( 4) 1:16( 4) 0:10
12 Лукьянова Евгения Москва Малахит МС 2055 1982 01:03:00 12 8:00( 19) 1:32( 16) 1:36( 2) 5:16( 2) 1:57( 1) 9:21( 11) 3:49( 16) 2:09( 5) 3:11( 11) 4:39( 8) 4:49( 10) 4:13( 16) 4:30( 17) 2:13( 18) 0:32( 6) 1:14( 18) 2:20( 19) 1:27( 14) 0:12
13 Шмакова Наталья Ярославль Контур МС 3487 01:03:31 13 7:00( 15) 0:57( 2) 1:47( 9) 6:12( 13) 2:35( 18) 12:31( 19) 3:10( 14) 3:19( 17) 3:12( 12) 4:27( 6) 4:32( 9) 3:46( 12) 3:02( 8) 2:10( 17) 0:34( 7) 0:44( 6) 2:02( 12) 1:20( 9) 0:11
14 Кузнецова Наталья СПб Северный Ветер МС 3173 1973 01:04:03 14 6:47( 12) 0:59( 5) 1:59( 16) 5:50( 8) 2:07( 7) 10:36( 16) 3:00( 12) 3:15( 16) 3:17( 15) 4:46( 13) 6:44( 18) 3:44( 9) 2:59( 5) 1:30( 7) 1:58( 19) 0:59( 14) 1:58( 9) 1:23( 11) 0:12
15 Петухова Екатерина Пенза Кентавр МС 2837 1982 01:04:51 15 6:55( 14) 1:05( 9) 1:49( 13) 6:25( 16) 2:35( 18) 10:29( 15) 3:02( 13) 2:47( 13) 3:31( 18) 5:53( 18) 5:36( 15) 3:53( 14) 3:11( 12) 1:58( 15) 1:22( 17) 0:45( 8) 1:58( 9) 1:27( 14) 0:10
16 Горшкова Мария Тамбов Тереховы МС 3719 1983 01:05:19 16 6:52( 13) 1:18( 12) 1:58( 15) 7:19( 17) 2:21( 16) 10:48( 18) 2:59( 11) 2:07( 4) 3:33( 19) 5:59( 19) 5:21( 13) 4:33( 17) 3:22( 15) 1:27( 6) 0:38( 11) 0:50( 11) 2:12( 16) 1:31( 19) 0:11
17 Миронова Елена Москва Малахит МС 2066 1984 01:06:21 17 6:34( 10) 4:01( 19) 3:05( 18) 8:58( 18) 2:17( 13) 8:35( 5) 2:49( 9) 2:43( 12) 3:07( 9) 4:53( 15) 5:07( 12) 3:44( 9) 3:02( 8) 1:43( 12) 0:52( 15) 1:02( 15) 2:16( 17) 1:19( 6) 0:14
18 Белова Ольга Москомпас-Ориента МС 2566 1984 01:06:53 18 6:11( 4) 0:57( 2) 1:42( 6) 12:04( 19) 2:14( 12) 10:44( 17) 3:55( 17) 1:54( 2) 3:17( 15) 5:03( 17) 5:23( 14) 3:37( 4) 3:00( 6) 1:56( 14) 0:30( 2) 0:40( 2) 2:18( 18) 1:20( 9) 0:08
19 Сергеева Ольга Москва Малахит МС 2075 1983 01:11:36 19 6:43( 11) 1:19( 13) 1:47( 9) 5:56( 9) 2:17( 13) 9:18( 10) 4:36( 19) 2:14( 7) 3:05( 8) 4:44( 12) 5:40( 16) 9:01( 19) 7:43( 19) 1:16( 1) 1:28( 18) 0:48( 10) 2:02( 12) 1:28( 16) 0:11
Ж 21А, 17 КП, 6.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бурлинова Анна Раменское-О КМС 2951 1979 00:45:42 1 5:15( 1) 2:02( 1) 2:37( 3) 2:27( 30) 4:50( 1) 3:02( 4) 1:11( 3) 2:03( 2) 2:34( 5) 1:46( 1) 2:10( 2) 2:31( 2) 3:46( 5) 3:29( 9) 1:35( 1) 2:49( 5) 1:23( 3) 0:12
2 Нифонтова Ольга Москва Ориента Хорош КМС 2383 1984 00:49:58 2 7:34( 45) 2:05( 3) 2:50( 9) 2:11( 15) 5:01( 3) 3:07( 5) 1:14( 4) 2:14( 9) 2:32( 2) 2:01( 6) 2:16( 13) 2:38( 5) 3:46( 5) 3:48( 22) 1:58( 21) 2:54( 14) 1:37( 31) 0:12
3 Гурова Юлия Москва Ориента SKI-O МС 2146 1984 00:51:10 3 6:04( 14) 2:40( 20) 2:54( 13) 2:01( 7) 5:51( 25) 3:11( 10) 1:22( 14) 2:41( 38) 2:59( 20) 2:00( 4) 2:28( 30) 3:11( 41) 3:59( 10) 3:20( 4) 1:47( 9) 3:00( 17) 1:31( 10) 0:11
4 Закиматова Любовь Москва МГСУ(стр) КМС 1971 1980 00:51:17 4 6:06( 16) 2:42( 22) 3:09( 24) 2:22( 28) 5:28( 16) 3:30( 35) 1:26( 25) 2:19( 15) 2:40( 8) 2:15( 22) 2:32( 34) 2:44( 9) 4:00( 11) 3:40( 18) 2:01( 25) 2:41( 2) 1:32( 16) 0:10
5 Красноярова Людмила Москва Виктория-Орие МС 3817 1981 00:52:24 5 7:17( 40) 2:06( 4) 2:49( 8) 1:57( 3) 5:25( 15) 3:10( 9) 1:32( 42) 2:38( 36) 3:15( 33) 2:26( 38) 2:55( 43) 2:44( 9) 4:24( 25) 3:22( 6) 1:40( 4) 2:53( 11) 1:40( 36) 0:11
6 Миронова Светлана НН СДЮШОР 12 (М) КМС 2677 1986 00:52:50 6 6:24( 22) 2:18( 9) 3:06( 22) 2:04( 11) 5:43( 21) 3:13( 12) 1:29( 37) 2:29( 29) 3:06( 26) 2:18( 28) 2:18( 16) 3:07( 38) 4:27( 27) 4:24( 33) 1:50( 15) 2:51( 9) 1:32( 16) 0:11
7 Лушникова Ольга Пенза Атлант КМС 2790 1980 00:53:22 7 6:02( 13) 3:01( 34) 3:17( 30) 2:37( 36) 5:50( 23) 3:21( 20) 1:28( 31) 2:26( 25) 2:51( 13) 2:23( 33) 2:19( 18) 2:48( 14) 4:20( 21) 3:46( 20) 1:55( 20) 3:15( 32) 1:32( 16) 0:11
8 Папазова Мария Ярославль Лично МС 3490 1980 00:53:26 8 6:23( 21) 2:29( 14) 3:01( 18) 2:16( 22) 5:52( 27) 3:18( 16) 1:34( 46) 2:26( 25) 2:51( 13) 2:29( 43) 2:27( 27) 3:08( 40) 4:19( 20) 4:19( 30) 1:53( 17) 2:52( 10) 1:38( 32) 0:11
9 Тихомирова Валентина Москва Ориента Рост КМС 2329 1977 00:53:26 9 6:28( 23) 2:47( 28) 3:09( 24) 2:03( 10) 5:21( 12) 3:22( 21) 1:19( 10) 2:17( 11) 2:57( 19) 2:21( 31) 2:14( 8) 2:53( 19) 4:35( 31) 4:47( 38) 2:01( 25) 3:03( 20) 1:38( 32) 0:11
10 Морозова Екатерина Москва Ориента SKI-O КМС 3616 1986 00:53:37 10 6:17( 19) 2:46( 26) 2:54( 13) 2:31( 33) 6:49( 39) 3:23( 23) 1:28( 31) 2:25( 22) 3:40( 50) 2:18( 28) 2:28( 30) 2:47( 12) 3:50( 7) 3:21( 5) 2:03( 29) 2:57( 16) 1:31( 10) 0:09
11 Зотова Виктория Москомпас-Ориента КМС 2588 1979 00:54:09 11 6:11( 18) 2:30( 16) 3:01( 18) 2:00( 6) 4:52( 2) 3:09( 8) 1:23( 17) 5:51( 60) 2:32( 2) 2:07( 9) 2:29( 32) 2:57( 26) 3:44( 3) 5:08( 42) 1:44( 8) 2:49( 5) 1:31( 10) 0:11
12 Мужичкова Мария Тула ТулГУ КМС 3404 1981 00:54:15 12 5:26( 2) 2:17( 8) 6:29( 62) 2:01( 7) 5:04( 5) 3:19( 17) 1:26( 25) 3:05( 48) 2:33( 4) 2:07( 9) 2:12( 5) 3:18( 45) 4:27( 27) 3:35( 12) 2:28( 48) 2:53( 11) 1:24( 4) 0:11
13 Прощалыкина Ирина Тула ЗОЖ-Юность КМС 3348 1985 00:54:36 13 6:36( 29) 2:02( 1) 3:19( 31) 5:00( 55) 6:18( 33) 3:22( 21) 1:18( 7) 2:21( 17) 2:42( 9) 2:28( 41) 2:10( 2) 2:55( 23) 3:57( 9) 4:15( 29) 1:37( 3) 2:31( 1) 1:33( 21) 0:12
14 Ходан Татьяна Беларусь лично КМС 3786 1986 00:54:40 14 7:21( 42) 2:38( 19) 2:51( 10) 1:54( 1) 6:31( 35) 3:12( 11) 1:18( 7) 2:27( 27) 3:10( 29) 2:34( 47) 2:15( 11) 2:47( 12) 3:44( 3) 5:51( 49) 1:40( 4) 2:43( 3) 1:34( 25) 0:10
15 Жукова Мария Москва МГТУ им. Баум КМС 1984 1982 00:55:04 15 6:33( 27) 2:23( 11) 4:09( 51) 2:18( 24) 6:13( 32) 3:37( 43) 1:39( 51) 2:43( 39) 2:54( 16) 2:16( 24) 2:42( 39) 2:53( 19) 4:16( 19) 3:36( 14) 2:01( 25) 3:06( 25) 1:33( 21) 0:12
16 Подлеснова Юлия Москва МЭИ КМС 2024 1983 00:55:09 16 6:30( 24) 2:31( 17) 3:06( 22) 2:20( 25) 5:57( 29) 3:34( 41) 1:37( 49) 2:39( 37) 3:29( 43) 2:53( 54) 3:00( 45) 2:58( 27) 4:09( 15) 3:54( 23) 1:41( 6) 3:06( 25) 1:33( 21) 0:12
17 Марычева Алевтина Фрязино Ориента-2 КМС 3452 1984 00:55:14 17 7:23( 44) 2:18( 9) 2:52( 11) 2:01( 7) 5:35( 19) 3:26( 28) 1:21( 12) 2:22( 18) 3:04( 25) 2:08( 11) 2:18( 16) 3:05( 36) 6:03( 45) 4:40( 36) 1:50( 15) 3:06( 25) 1:31( 10) 0:11
18 Чернова Марина Нижегородская обл. КМС 2705 1986 00:55:37 18 5:59( 12) 2:46( 26) 3:39( 39) 2:14( 19) 5:21( 12) 3:15( 15) 1:43( 52) 2:17( 11) 3:25( 40) 2:14( 21) 2:22( 19) 2:53( 19) 7:23( 56) 3:28( 8) 1:53( 17) 3:04( 22) 1:30( 7) 0:11
19 Корененкова Елена Москва СДЮСШ КМС 2462 1986 00:56:27 19 6:34( 28) 4:12( 51) 3:33( 35) 2:59( 46) 6:08( 31) 3:27( 31) 1:28( 31) 2:17( 11) 3:29( 43) 2:23( 33) 2:12( 5) 2:56( 24) 4:22( 22) 3:38( 16) 2:00( 23) 3:03( 20) 1:34( 25) 0:12
20 Коршунова Марина Москва Искатель КМС 1831 1984 00:57:07 20 5:55( 10) 4:13( 52) 3:01( 18) 3:19( 49) 5:33( 17) 3:19( 17) 1:35( 47) 2:25( 22) 2:55( 17) 2:28( 41) 2:22( 19) 4:32( 58) 4:23( 23) 4:14( 28) 1:49( 10) 3:02( 18) 1:48( 45) 0:14
21 Добросердова Юлия Тульские ружья I 3415 1975 00:57:13 21 6:36( 29) 4:19( 53) 3:47( 42) 2:29( 32) 5:55( 28) 3:45( 46) 1:27( 28) 2:28( 28) 4:14( 57) 2:13( 17) 2:24( 22) 2:48( 14) 4:13( 18) 3:23( 7) 2:00( 23) 3:20( 34) 1:41( 37) 0:11
22 Авраменко Анна Москва МГУ лично КМС 2003 1974 00:57:20 22 5:31( 5) 3:40( 46) 2:45( 7) 5:43( 58) 6:46( 38) 3:08( 6) 1:24( 19) 2:12( 8) 2:35( 6) 2:13( 17) 2:33( 37) 2:54( 22) 6:32( 52) 3:35( 12) 1:36( 2) 2:45( 4) 1:17( 1) 0:11
23 Борина Злата Химки Спартак КМС 3460 1986 00:57:31 23 5:36( 7) 3:16( 40) 2:35( 1) 2:47( 40) 6:28( 34) 2:49( 1) 1:15( 5) 2:07( 5) 2:22( 1) 2:11( 14) 2:14( 8) 2:33( 3) 3:51( 8) 11:16( 61) 1:41( 6) 2:50( 7) 1:29( 6) 0:11
24 Иванова Мария Москва Малахит КМС 2042 1986 00:57:39 24 5:26( 2) 4:51( 57) 2:52( 11) 2:07( 13) 5:08( 7) 3:08( 6) 1:21( 12) 2:18( 14) 2:49( 11) 2:08( 11) 2:14( 8) 2:56( 24) 4:23( 23) 8:40( 59) 2:13( 34) 3:12( 30) 1:43( 40) 0:10
25 Нарышкина Александра Санкт-Петербург - 2 КМС 3207 00:57:50 25 6:31( 26) 2:42( 22) 3:47( 42) 2:17( 23) 5:14( 9) 3:29( 33) 1:22( 14) 2:22( 18) 3:29( 43) 2:13( 17) 2:32( 34) 2:50( 16) 5:48( 42) 5:31( 46) 2:20( 39) 3:31( 37) 1:41( 37) 0:11
26 Смыгина Татьяна Москва Лосиный остр. I 1956 1981 00:58:05 26 6:30( 24) 2:45( 24) 2:59( 17) 2:50( 41) 7:17( 47) 3:31( 37) 1:23( 17) 2:24( 20) 3:18( 38) 2:39( 49) 2:30( 33) 2:52( 18) 4:09( 15) 4:53( 40) 2:22( 42) 3:59( 47) 1:34( 25) 0:10
27 Сыса Анна НН СДЮШОР 12 (М) КМС 2683 1986 00:58:17 27 9:37( 56) 3:30( 44) 2:38( 4) 2:14( 19) 5:03( 4) 3:23( 23) 1:24( 19) 2:16( 10) 3:02( 23) 2:17( 26) 2:13( 7) 2:35( 4) 5:50( 44) 5:04( 41) 2:23( 44) 3:07( 29) 1:30( 7) 0:11
28 Пучкова Маргарита Москва Ориента Вело МС 2210 1986 00:58:25 28 5:54( 9) 2:32( 18) 3:15( 27) 1:58( 5) 6:41( 37) 3:20( 19) 1:16( 6) 2:05( 3) 3:42( 53) 1:57( 3) 2:16( 13) 2:44( 9) 11:15( 62) 3:05( 1) 1:49( 10) 2:50( 7) 1:33( 21) 0:13
29 Фоменко Яна Лен.обл.СДЮШОР МС 1381 1985 00:59:15 29 5:30( 4) 2:47( 28) 3:15( 27) 2:04( 11) 5:18( 11) 3:26( 28) 1:08( 1) 1:55( 1) 3:41( 51) 2:11( 14) 2:22( 19) 2:13( 1) 13:25( 63) 3:46( 20) 1:53( 17) 2:53( 11) 1:18( 2) 0:10
30 Дудова Мария Красногорск Ориента КМС 1296 1986 00:59:32 30 7:41( 47) 3:01( 34) 3:51( 45) 2:10( 14) 6:53( 41) 3:31( 37) 1:28( 31) 3:08( 51) 3:17( 37) 2:26( 38) 2:45( 41) 2:59( 28) 5:04( 37) 3:58( 24) 2:15( 35) 3:24( 35) 1:32( 16) 0:09
31 Козлова Марина Москва Ориента SKI-O КМС 2160 1985 00:59:45 31 6:59( 37) 2:14( 6) 3:28( 33) 4:27( 54) 8:06( 53) 3:42( 45) 1:30( 38) 2:50( 43) 3:15( 33) 2:24( 35) 2:27( 27) 3:05( 36) 4:01( 12) 3:32( 10) 1:49( 10) 4:02( 50) 1:43( 40) 0:11
32 Агеева Анастасия Москва СДЮСШ КМС 2443 1983 01:00:08 32 8:10( 51) 3:29( 43) 5:13( 61) 2:12( 16) 5:44( 22) 3:30( 35) 1:32( 42) 2:25( 22) 2:47( 10) 2:12( 16) 2:26( 25) 3:01( 29) 4:27( 27) 5:44( 48) 2:21( 41) 3:06( 25) 1:36( 29) 0:13
33 Гайдамака Александра Лыткарино-Стас I 1640 1985 01:01:39 33 6:45( 33) 4:21( 54) 4:25( 55) 1:55( 2) 6:59( 43) 3:27( 31) 1:18( 7) 2:05( 3) 3:13( 32) 1:55( 2) 2:32( 34) 2:41( 7) 6:52( 54) 4:01( 25) 3:09( 61) 4:14( 53) 1:35( 28) 0:12
34 Дугина Екатерина Москва Ориента Ника I 2301 1986 01:02:38 34 7:11( 39) 2:45( 24) 4:40( 59) 1:57( 3) 6:51( 40) 3:32( 40) 1:32( 42) 2:31( 31) 2:50( 12) 2:15( 22) 2:27( 27) 3:01( 29) 8:51( 61) 4:10( 26) 2:31( 49) 3:33( 39) 1:50( 48) 0:11
35 Коптева Наталья Москва Ориента Мысль КМС 2290 1984 01:04:01 35 6:53( 35) 2:29( 14) 3:47( 42) 2:12( 16) 8:31( 54) 3:23( 23) 1:25( 23) 2:56( 44) 3:35( 48) 2:21( 31) 2:44( 40) 3:39( 52) 4:43( 32) 7:39( 56) 2:09( 31) 3:31( 37) 1:52( 49) 0:12
36 Белоглазова Наталья Москва Ориента Хорош КМС 2363 1975 01:04:01 36 7:10( 38) 2:15( 7) 4:22( 54) 2:57( 45) 7:32( 48) 3:29( 33) 1:28( 31) 2:31( 31) 3:26( 41) 2:26( 38) 5:23( 59) 3:15( 44) 5:17( 39) 4:30( 34) 2:24( 45) 3:17( 33) 2:04( 55) 0:15
37 Панасенко Ольга Владивосток Полит КМС 3549 1985 01:05:39 37 11:23( 57) 3:40( 46) 2:56( 15) 3:31( 51) 5:11( 8) 3:25( 27) 2:03( 60) 3:07( 50) 3:07( 27) 2:17( 26) 2:26( 25) 4:35( 60) 6:21( 50) 3:44( 19) 2:31( 49) 3:39( 41) 1:30( 7) 0:13
38 Мартынова Наталья СПб Миля спорт - 1 КМС 3146 01:05:56 38 8:34( 54) 2:25( 13) 3:10( 26) 2:14( 19) 9:07( 57) 3:58( 55) 1:35( 47) 3:09( 52) 3:15( 33) 2:29( 43) 3:10( 46) 3:18( 45) 5:00( 35) 6:07( 51) 2:02( 28) 4:05( 51) 2:07( 56) 0:11
39 Мельникова Татьяна Владимирская область КМС 1037 1973 01:06:10 39 5:57( 11) 9:41( 62) 2:57( 16) 2:20( 25) 13:06( 63) 3:31( 37) 1:25( 23) 2:07( 5) 3:37( 49) 2:08( 11) 2:10( 2) 2:39( 6) 3:40( 2) 3:32( 10) 1:49( 10) 3:48( 43) 1:32( 16) 0:11
40 Савченко Анна Фрязино КСО КМС 3430 1985 01:07:38 40 6:05( 15) 2:41( 21) 3:35( 36) 5:17( 57) 5:42( 20) 4:40( 62) 1:26( 25) 2:43( 39) 3:12( 30) 2:25( 36) 2:38( 38) 3:26( 47) 8:06( 57) 8:39( 58) 1:49( 10) 3:14( 31) 1:49( 47) 0:11
41 Росинская Ирина Тула ТулГУ КМС 3408 1982 01:08:52 41 13:25( 63) 2:57( 32) 4:02( 49) 2:43( 39) 6:04( 30) 3:57( 54) 1:37( 49) 2:46( 41) 2:59( 20) 2:40( 51) 4:11( 56) 3:29( 50) 4:49( 33) 5:14( 43) 2:03( 29) 3:39( 41) 2:02( 54) 0:15
42 Ермакова Надежда Калуга-2 КМС 1184 1977 01:09:25 42 7:21( 42) 3:00( 33) 3:37( 38) 3:00( 47) 8:33( 55) 3:54( 51) 1:49( 56) 2:49( 42) 3:20( 39) 2:25( 36) 4:20( 57) 4:30( 57) 4:53( 34) 7:33( 55) 2:34( 53) 3:49( 44) 1:46( 42) 0:12
43 Баринова Евгения СПб Сестрорецк КМС 3185 1983 01:10:20 43 6:06( 16) 6:07( 59) 3:27( 32) 2:53( 43) 5:17( 10) 3:14( 14) 2:16( 62) 2:36( 35) 7:39( 64) 2:29( 43) 6:40( 61) 3:12( 42) 4:01( 12) 5:17( 44) 3:10( 62) 4:08( 52) 1:38( 32) 0:10
44 Локтионова Анна Л.о.Кузьмолово КШСО КМС 1369 1985 01:10:39 44 12:44( 62) 4:24( 55) 3:35( 36) 2:13( 18) 7:03( 45) 3:45( 46) 2:05( 61) 2:20( 16) 2:59( 20) 2:37( 48) 3:22( 49) 4:33( 59) 8:40( 58) 3:39( 17) 1:58( 21) 2:55( 15) 1:36( 29) 0:11
45 Коробова Мария Красногорск Ориента КМС 1302 1983 01:10:45 45 5:52( 8) 2:23( 11) 4:18( 52) 7:04( 60) 5:51( 25) 4:05( 56) 1:24( 19) 3:05( 48) 2:51( 13) 2:56( 55) 3:10( 46) 5:31( 63) 7:03( 55) 4:22( 31) 2:26( 47) 6:15( 59) 1:55( 52) 0:14
46 Долгих Наталья Москва Мысль II 2094 1980 01:12:10 46 8:15( 52) 3:01( 34) 4:00( 48) 2:38( 37) 7:51( 51) 4:24( 59) 2:02( 59) 3:02( 45) 4:58( 63) 3:10( 59) 3:17( 48) 3:56( 53) 5:40( 41) 6:23( 52) 3:03( 59) 4:00( 48) 2:13( 57) 0:17
47 Ерофеева Елена Лично I 1402 1976 01:12:44 47 6:42( 32) 6:45( 60) 3:03( 21) 4:06( 52) 5:50( 23) 3:53( 49) 7:15( 64) 4:25( 57) 3:08( 28) 2:33( 46) 5:07( 58) 3:37( 51) 4:26( 26) 3:37( 15) 2:40( 55) 3:38( 40) 1:47( 43) 0:12
48 Степанова Ольга Лично I 1438 1984 01:14:39 48 8:19( 53) 5:14( 58) 4:59( 60) 6:08( 59) 11:09( 62) 3:37( 43) 1:20( 11) 4:07( 55) 2:56( 18) 3:10( 59) 2:24( 22) 3:01( 29) 4:30( 30) 5:37( 47) 2:55( 58) 3:05( 24) 1:54( 51) 0:14
49 Онипченко Надежда Москва Малахит КМС 2071 1986 01:14:56 49 9:01( 55) 7:31( 61) 4:37( 58) 5:08( 56) 6:55( 42) 3:49( 48) 1:43( 52) 3:02( 45) 3:32( 46) 2:47( 53) 2:51( 42) 3:14( 43) 5:03( 36) 6:02( 50) 3:04( 60) 4:44( 56) 1:42( 39) 0:11
50 Райкова Наталья СПб Миля-спорт - 2 КМС 3158 1986 01:15:21 50 7:47( 48) 3:15( 39) 4:29( 56) 2:39( 38) 7:46( 49) 4:52( 63) 1:50( 57) 5:09( 58) 4:26( 62) 3:12( 61) 3:41( 51) 4:43( 61) 6:29( 51) 5:19( 45) 2:42( 56) 4:35( 55) 2:15( 59) 0:12
51 Мешкова Ирина Тверь СДЮШОР (М) I 3291 1976 01:16:07 51 7:38( 46) 4:01( 49) 4:33( 57) 3:29( 50) 9:45( 60) 4:17( 58) 1:33( 45) 3:09( 52) 4:18( 60) 3:00( 57) 4:08( 55) 4:12( 56) 6:14( 48) 7:16( 54) 2:18( 38) 3:51( 46) 2:13( 57) 0:12
52 Суярова Ирина Рязанский район I 2988 1978 01:17:10 52 6:47( 34) 3:21( 42) 2:35( 1) 12:43( 64) 7:16( 46) 3:26( 28) 1:27( 28) 9:34( 63) 2:37( 7) 2:00( 4) 2:06( 1) 2:43( 8) 6:18( 49) 4:22( 31) 5:17( 63) 3:02( 18) 1:26( 5) 0:10
53 Шмелева Анна Владивосток Полит КМС 3551 1985 01:17:13 53 12:18( 59) 2:10( 5) 9:47( 64) 9:56( 62) 5:05( 6) 3:00( 3) 1:10( 2) 4:07( 55) 3:02( 23) 2:13( 17) 3:51( 53) 2:50( 16) 6:08( 46) 4:35( 35) 2:15( 35) 3:04( 22) 1:31( 10) 0:11
54 Белозерова Юлия Москва Малахит КМС 2026 1981 01:17:35 54 13:59( 64) 3:13( 38) 4:20( 53) 3:12( 48) 6:59( 43) 4:35( 61) 1:45( 54) 3:02( 45) 3:41( 51) 3:05( 58) 3:54( 54) 3:26( 47) 8:48( 60) 4:48( 39) 2:33( 52) 4:00( 48) 1:59( 53) 0:16
55 Лакутинова Екатерина Москва МГСУ(стр) 1972 1985 01:17:41 55 7:18( 41) 2:52( 31) 3:57( 47) 2:27( 30) 8:02( 52) 4:13( 57) 1:30( 38) 8:50( 61) 3:53( 56) 2:59( 56) 3:43( 52) 3:58( 54) 6:10( 47) 8:35( 57) 2:45( 57) 4:29( 54) 1:48( 45) 0:12
56 Горбунова Анастасия Москва Виктория-Орие КМС 1750 1986 01:19:08 56 6:58( 36) 3:18( 41) 3:52( 46) 4:06( 52) 9:23( 59) 3:54( 51) 1:57( 58) 5:36( 59) 3:46( 55) 2:39( 49) 3:32( 50) 3:27( 49) 5:09( 38) 13:00( 62) 2:38( 54) 3:50( 45) 1:53( 50) 0:10
57 Алешина Анна Л.о.Кузьмолово КШСО I 1360 1986 01:23:14 57 8:06( 50) 3:30( 44) 3:46( 41) 2:55( 44) 9:19( 58) 3:56( 53) 1:31( 40) 3:37( 54) 4:18( 60) 3:22( 63) 14:28( 63) 4:54( 62) 5:19( 40) 4:10( 26) 2:10( 32) 5:55( 58) 1:47( 43) 0:11
58 Жилина Анна Москва Пенелопа I 2413 1981 01:25:30 58 11:29( 58) 4:04( 50) 3:31( 34) 7:31( 61) 10:31( 61) 3:53( 49) 1:46( 55) 9:08( 62) 3:27( 42) 2:41( 52) 5:29( 60) 3:01( 29) 6:41( 53) 4:46( 37) 2:25( 46) 3:25( 36) 1:31( 10) 0:11
59 Иванова Татьяна Калуга-3 I 1196 1979 01:28:51 59 6:40( 31) 13:14( 64) 7:21( 63) 2:21( 27) 13:20( 64) 4:34( 60) 1:24( 19) 2:24( 20) 3:15( 33) 2:16( 24) 2:25( 24) 3:07( 38) 8:42( 59) 6:53( 53) 2:20( 39) 6:44( 60) 1:39( 35) 0:12
60 Соломатина Алина Калуга-3 I 1216 1985 01:57:51 60 12:36( 61) 12:09( 63) 4:08( 50) 11:56( 63) 9:05( 56) 4:56( 64) 2:39( 63) 11:35( 64) 3:42( 53) 3:17( 62) 11:52( 62) 4:04( 55) 5:48( 42) 10:03( 60) 2:22( 42) 5:05( 57) 2:20( 60) 0:14
61 Годунова Светлана Владимирская область КМС 1030 1973 п.п.7.8 5:31( 5) 2:49( 30) 3:15( 27) 2:51( 42) 6:33( 36) 2:55( 2) 1:22( 14) 2:11( 7) 3:12( 30) 2:20( 30) 2:57( 44) 3:02( 34) 3:23( 1) 23:21( 63) 2:31( 49) 4:12
62 Немченко Елена Лично I 1425 1981 п.п.7.8 12:19( 60) 4:40( 56) 3:39( 39) 2:22( 28) 7:47( 50) 3:36( 42) 1:27( 28) 2:29( 29) 3:34( 47) 4:17( 64) 28:18
63 Конько Надежда Обнинск - 2 I 2749 1980 п.п.7.8 7:49( 49) 3:56( 48) 2:41( 5) 2:32( 34) 5:33( 17) 3:13( 12) 1:31( 40) 2:34( 33) 4:17( 59) 2:04( 8) 2:15( 11) 3:04( 35) 4:06( 14) 3:16( 2) 2:15( 35) 3:41
64 Степанова Анна Тула Солвер МС 3399 1982 п.п.7.8 6:22( 20) 3:12( 37) 2:42( 6) 2:36( 35) 5:24( 14) 3:24( 26) 1:28( 31) 2:34( 33) 4:14( 57) 2:02( 7) 2:17( 15) 3:01( 29) 4:10( 17) 3:17( 3) 2:11( 33) 3:39
Ж 21АК, 14 КП, 4.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лобачёва Татьяна СПб Гольфстрим КМС 3129 1984 00:30:08 1 2:36( 1) 2:27( 5) 0:59( 2) 2:10( 2) 4:38( 1) 3:46( 10) 1:37( 2) 1:28( 2) 3:39( 7) 0:55( 1) 1:42( 4) 1:11( 2) 1:40( 2) 1:09( 1) 0:11
2 Банникова Елена Москва СК ФОТОН КМС 2501 1977 00:32:17 2 2:38( 3) 2:18( 1) 1:29( 17) 2:07( 1) 5:08( 4) 3:11( 1) 1:33( 1) 1:22( 1) 2:52( 1) 1:02( 8) 1:46( 5) 1:16( 5) 4:08( 45) 1:16( 9) 0:11
3 Ерискина Надежда НН Нижегородец МС 2660 1981 00:33:04 3 2:43( 5) 2:34( 7) 1:16( 8) 3:11( 20) 5:20( 10) 3:25( 5) 1:38( 4) 1:51( 14) 3:31( 5) 0:59( 3) 2:06( 12) 1:05( 1) 2:05( 9) 1:09( 1) 0:11
4 Савченко Елена Москва Ориента Хорош КМС 2390 1982 00:33:19 4 2:52( 10) 2:33( 6) 1:09( 4) 2:38( 7) 5:16( 7) 3:49( 12) 1:50( 10) 1:46( 13) 3:45( 9) 1:00( 4) 2:01( 9) 1:26( 9) 1:46( 3) 1:17( 10) 0:11
5 Деева Светлана Лыткарино-К2 КМС 1575 1987 00:33:34 5 2:43( 5) 2:57( 20) 1:08( 3) 3:37( 26) 5:13( 6) 3:38( 6) 1:40( 6) 1:29( 5) 3:55( 13) 0:56( 2) 1:36( 1) 1:25( 8) 1:58( 6) 1:09( 1) 0:10
6 Гусева Людмила Красногорск Спартак 1309 1977 00:33:54 6 3:34( 24) 2:18( 1) 1:40( 21) 2:53( 12) 5:29( 12) 3:18( 2) 1:39( 5) 1:28( 2) 3:09( 2) 1:24( 26) 2:08( 13) 1:15( 3) 2:09( 12) 1:11( 5) 0:19
7 Тремпольцева Ирина Москва Малахит КМС 2080 1977 00:34:24 7 2:46( 8) 2:20( 3) 1:19( 10) 3:16( 23) 4:50( 2) 3:24( 4) 1:37( 2) 1:54( 16) 3:51( 11) 1:04( 11) 1:41( 2) 1:21( 7) 3:35( 42) 1:14( 7) 0:12
8 Реброва Екатерина Москва Ориента СКРУМ МС 2344 1977 00:35:05 8 3:12( 18) 2:42( 11) 1:17( 9) 2:39( 8) 5:19( 9) 3:51( 13) 1:45( 7) 1:45( 10) 4:52( 25) 1:05( 13) 1:46( 5) 1:31( 10) 1:46( 3) 1:23( 18) 0:12
9 Озерская Анна Москва Ориента СКРУМ МС 2343 1984 00:35:51 9 2:56( 12) 2:35( 8) 1:12( 5) 3:04( 16) 5:18( 8) 3:53( 14) 1:55( 14) 3:09( 39) 3:43( 8) 1:01( 5) 1:41( 2) 1:18( 6) 2:23( 19) 1:30( 27) 0:13
10 Антипова Надежда СПб Гольфстрим КМС 3122 1978 00:37:13 10 2:41( 4) 3:44( 36) 1:54( 31) 2:35( 5) 5:24( 11) 3:40( 7) 3:18( 40) 1:45( 10) 3:56( 15) 1:03( 9) 2:10( 14) 1:45( 21) 1:54( 5) 1:12( 6) 0:12
11 Скопинская Анастасия Москва Ориента Рост КМС 2325 1972 00:38:02 11 4:19( 33) 2:38( 10) 1:25( 12) 2:28( 3) 5:06( 3) 4:21( 23) 2:33( 28) 1:44( 9) 4:34( 22) 1:17( 21) 2:12( 16) 1:35( 15) 2:21( 18) 1:17( 10) 0:12
12 Рязанская Надежда Москва SKISPORT.RU КМС 1708 1976 00:38:03 12 3:10( 17) 2:52( 16) 1:25( 12) 3:59( 32) 5:58( 17) 4:14( 20) 1:57( 16) 2:28( 32) 3:52( 12) 1:06( 14) 1:46( 5) 1:35( 15) 2:02( 8) 1:25( 21) 0:14
13 Прищепа Олеся СПб Миля-спорт - 2 КМС 3156 1984 00:38:14 13 2:57( 13) 3:25( 30) 2:29( 42) 2:52( 11) 6:03( 18) 3:22( 3) 1:46( 8) 1:38( 7) 6:18( 32) 1:01( 5) 1:58( 8) 1:15( 3) 1:39( 1) 1:20( 13) 0:11
14 Андреева Елена Москва Ориента Рост КМС 2320 1974 00:39:52 14 3:05( 15) 2:23( 4) 1:41( 22) 2:49( 9) 5:32( 13) 3:57( 16) 1:52( 11) 3:30( 41) 3:26( 4) 3:40( 43) 2:45( 21) 1:33( 11) 2:09( 12) 1:17( 10) 0:13
15 Даргис Светлана СПб Гольфстрим КМС 3126 1984 00:41:38 15 2:37( 2) 2:46( 13) 1:12( 5) 5:04( 35) 5:52( 15) 3:40( 7) 5:02( 45) 1:28( 2) 3:19( 3) 1:16( 20) 4:13( 33) 1:33( 11) 2:15( 16) 1:10( 4) 0:11
16 Образцова Марианна Лыткарино-К2 I 1600 1979 00:41:58 16 3:15( 19) 2:56( 19) 1:21( 11) 3:12( 21) 6:19( 22) 4:52( 30) 2:05( 18) 1:58( 18) 4:09( 17) 1:24( 26) 2:57( 23) 1:57( 29) 3:39( 43) 1:40( 40) 0:14
17 Попова Ольга Москва Ориента Рост I 2323 1974 00:42:43 17 3:40( 26) 3:43( 35) 1:35( 20) 3:01( 15) 8:09( 33) 4:28( 25) 2:11( 20) 2:11( 26) 3:55( 13) 1:40( 34) 2:33( 20) 1:44( 20) 2:05( 9) 1:33( 31) 0:15
18 Труненкова Анита Лично КМС 1442 1982 00:42:53 18 3:40( 26) 2:47( 14) 1:46( 26) 5:52( 36) 5:12( 5) 3:46( 10) 2:16( 22) 2:22( 31) 4:38( 23) 1:04( 11) 2:28( 19) 2:29( 39) 2:53( 33) 1:26( 23) 0:14
19 Краснова Анжелика Москва Ориента Весн2 I 2249 1973 00:43:14 19 3:06( 16) 3:04( 23) 3:03( 44) 2:59( 13) 7:13( 27) 4:03( 18) 4:45( 44) 1:51( 14) 3:48( 10) 1:32( 32) 2:05( 10) 1:33( 11) 2:40( 26) 1:21( 15) 0:11
20 Борисенкова Наталья Москва Малахит I 2028 1978 00:43:33 20 3:17( 20) 3:42( 33) 1:42( 23) 6:55( 40) 5:53( 16) 4:17( 21) 2:55( 38) 1:58( 18) 3:56( 15) 1:07( 15) 2:05( 10) 1:38( 17) 2:35( 24) 1:21( 15) 0:12
21 Котова Марина Москва Ориента SKI-O КМС 2163 1980 00:45:09 21 3:32( 23) 3:03( 22) 2:44( 43) 3:29( 25) 6:53( 25) 4:54( 31) 2:23( 25) 2:08( 23) 5:27( 31) 1:24( 26) 2:27( 18) 1:52( 23) 3:01( 34) 1:35( 35) 0:17
22 Белочкина Ирина Лен.обл.СДЮШОР I 1380 00:45:11 22 3:21( 21) 3:26( 31) 2:17( 39) 2:59( 13) 6:12( 21) 4:31( 26) 1:52( 11) 2:32( 33) 4:24( 19) 1:13( 19) 4:19( 34) 2:21( 35) 4:06( 44) 1:26( 23) 0:12
23 Федченко Светлана Москва МГСУ(стр) I 1976 1971 00:45:53 23 3:35( 25) 3:14( 25) 1:47( 27) 3:07( 19) 6:22( 24) 4:39( 27) 2:52( 37) 1:59( 21) 4:54( 27) 1:19( 24) 5:18( 39) 1:49( 22) 3:10( 39) 1:35( 35) 0:13
24 Разумная Светлана Обнинск - Раз I 2751 1988 00:45:59 24 2:53( 11) 2:35( 8) 1:26( 15) 2:49( 9) 9:10( 38) 3:56( 15) 2:41( 32) 1:45( 10) 4:13( 18) 1:01( 5) 3:35( 29) 6:12( 45) 2:01( 7) 1:30( 27) 0:12
25 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 II 1588 1988 00:49:16 25 2:44( 7) 3:00( 21) 5:05( 45) 6:15( 38) 5:45( 14) 3:40( 7) 1:46( 8) 4:46( 44) 6:27( 34) 1:03( 9) 2:10( 14) 2:28( 38) 2:31( 22) 1:23( 18) 0:13
26 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 I 1624 1988 00:49:29 26 3:04( 14) 2:53( 17) 1:12( 5) 2:34( 4) 6:08( 19) 4:20( 22) 1:52( 11) 3:55( 43) 12:07( 44) 1:17( 21) 3:43( 31) 1:53( 26) 3:05( 36) 1:14( 7) 0:12
27 Смирнова Татьяна Лыткарино Кристалл I 1481 1971 00:49:52 27 10:17( 45) 2:51( 15) 2:20( 40) 3:04( 16) 6:59( 26) 4:12( 19) 2:09( 19) 2:16( 28) 4:29( 20) 1:08( 16) 4:31( 36) 1:41( 19) 2:10( 14) 1:31( 29) 0:14
28 Зрелина Наталья Москва Ориента SKI-O КМС 2154 1974 00:50:48 28 3:44( 30) 3:42( 33) 1:55( 32) 4:35( 33) 7:37( 28) 5:16( 33) 2:31( 27) 2:18( 29) 8:37( 40) 1:25( 29) 2:56( 22) 1:52( 23) 2:34( 23) 1:31( 29) 0:15
29 Редкозубова Ольга Черноголовка II 3480 1980 00:50:48 29 3:41( 28) 3:11( 24) 7:23( 47) 3:47( 30) 6:19( 22) 5:48( 39) 1:58( 17) 1:55( 17) 6:24( 33) 1:09( 18) 2:26( 17) 2:27( 37) 2:39( 25) 1:27( 25) 0:14
30 Петкина Екатерина Москва Малахит II 2072 1981 00:51:38 30 3:26( 22) 6:18( 44) 2:00( 35) 3:40( 27) 10:38( 43) 5:53( 40) 2:18( 24) 1:58( 18) 4:53( 26) 1:32( 32) 3:40( 30) 1:40( 18) 2:06( 11) 1:21( 15) 0:15
31 Медведева Мария Москва Малахит КМС 2063 1977 00:52:30 31 3:42( 29) 2:45( 12) 1:51( 29) 3:54( 31) 8:00( 32) 5:42( 34) 2:37( 30) 2:40( 35) 4:47( 24) 1:21( 25) 6:29( 41) 3:19( 42) 3:03( 35) 2:04( 44) 0:16
32 Кузьмина Елизавета Лыткарино Кристалл I 1478 1980 00:53:07 32 2:51( 9) 2:55( 18) 1:25( 12) 2:37( 6) 10:26( 42) 3:57( 16) 1:55( 14) 1:43( 8) 3:34( 6) 3:43( 44) 12:37( 45) 1:34( 14) 2:13( 15) 1:25( 21) 0:12
33 Терехова Ирина Москва Виктория-Орие II 1792 1979 00:55:01 33 4:02( 32) 8:01( 46) 1:42( 23) 3:17( 24) 7:51( 30) 5:43( 36) 2:40( 31) 2:21( 30) 6:30( 36) 1:48( 35) 2:59( 24) 2:43( 40) 3:06( 37) 2:02( 43) 0:16
34 Ненартович Ксения Москва Виктория-Орие КМС 1776 1983 00:55:19 34 4:33( 37) 4:42( 41) 1:56( 33) 6:12( 37) 9:20( 40) 5:46( 37) 2:51( 36) 2:40( 35) 5:25( 30) 2:00( 39) 3:27( 28) 1:58( 30) 2:42( 27) 1:34( 34) 0:13
35 Широгородская Ольга Москва О-клуб II 2128 1976 00:57:47 35 6:18( 41) 3:17( 27) 2:05( 37) 3:13( 22) 11:11( 44) 4:44( 28) 2:17( 23) 7:02( 46) 6:27( 34) 1:52( 37) 3:01( 25) 1:55( 27) 2:45( 31) 1:27( 25) 0:13
36 Душистова Анна Лично III 1401 1982 00:58:20 36 4:30( 36) 5:30( 43) 1:51( 29) 3:41( 28) 8:21( 35) 13:30( 47) 2:43( 34) 2:08( 23) 4:32( 21) 1:25( 29) 3:17( 27) 2:21( 35) 2:43( 29) 1:35( 35) 0:13
37 Маликова Марина Москва Малахит II 2061 01:05:32 37 4:23( 35) 4:53( 42) 2:04( 36) 8:08( 43) 8:14( 34) 6:01( 41) 2:26( 26) 3:05( 38) 8:28( 39) 1:56( 38) 8:58( 43) 2:08( 33) 2:49( 32) 1:43( 41) 0:16
38 Пронина Наталья Лично I 3713 1966 01:06:22 38 6:27( 42) 3:17( 27) 1:29( 17) 3:06( 18) 12:50( 46) 4:27( 24) 2:35( 29) 2:03( 22) 5:04( 29) 10:27( 46) 8:29( 42) 1:58( 30) 2:17( 17) 1:39( 39) 0:14
39 Демидова Евгения Лыткарино-К2 II 1576 1989 01:10:18 39 9:18( 44) 3:14( 25) 1:32( 19) 6:25( 39) 12:48( 45) 9:43( 46) 2:41( 32) 2:50( 37) 7:21( 38) 1:49( 36) 4:38( 37) 3:29( 43) 2:43( 29) 1:33( 31) 0:14
40 Химочкина Татьяна Протвино Горизонт 2915 1964 01:12:22 40 3:58( 31) 4:28( 40) 1:44( 25) 8:19( 44) 9:25( 41) 6:05( 42) 4:17( 43) 2:39( 34) 14:20( 46) 2:53( 42) 4:39( 38) 4:04( 44) 3:25( 41) 1:52( 42) 0:14
41 Сумарокова Елена Тула Пилигрим II 3380 1976 01:20:46 41 15:49( 47) 4:18( 38) 2:16( 38) 7:02( 41) 9:06( 36) 5:47( 38) 2:46( 35) 5:41( 45) 13:27( 45) 1:31( 31) 5:20( 40) 2:48( 41) 3:21( 40) 1:23( 18) 0:11
42 Железова Татьяна Лыткарино-К2 III 1577 1988 01:21:07 42 4:21( 34) 4:23( 39) 1:28( 16) 7:20( 42) 7:52( 31) 6:30( 44) 24:46( 47) 2:14( 27) 9:36( 42) 2:25( 40) 3:45( 32) 2:14( 34) 2:26( 20) 1:33( 31) 0:14
43 Симоненко Анастасия Красногорск Спартак I 1316 1983 01:22:23 43 5:28( 40) 7:03( 45) 0:58( 1) 18:04( 47) 6:08( 19) 6:22( 43) 6:16( 46) 1:33( 6) 11:54( 43) 1:08( 16) 11:32( 44) 2:00( 32) 2:26( 20) 1:20( 13) 0:11
44 Соленова Елена Красногорск Спартак II 1317 1982 01:31:50 44 7:10( 43) 9:15( 47) 1:57( 34) 14:05( 46) 7:49( 29) 5:42( 34) 3:11( 39) 3:12( 40) 8:37( 40) 4:26( 45) 19:57( 46) 1:56( 28) 2:42( 27) 1:37( 38) 0:14
45 Юрманова Людмила Долгопрудный МФТИ I 1084 1959 п.п.7.8 4:43( 39) 4:04( 37) 5:05( 45) 4:50( 34) 9:11( 39) 8:09( 45) 3:31( 41) 3:49( 42) 6:54( 37) 2:27( 41) 4:24( 35) 6:19
46 Струкалина Ольга Лыткарино Олимпия II 1498 1970 п.п.7.8 4:33( 37) 3:38( 32) 1:48( 28) 3:44( 29) 9:07( 37) 5:15( 32) 2:15( 21) 2:09( 25) 5:03( 28) 1:17( 21) 3:07( 26) 1:52( 23) 3:08( 38) 1:47
47 Бородина Ольга Москва Пом-Тэк II 2436 1980 п.п.7.8 10:47( 46) 3:17( 27) 2:22( 41) 10:22( 45) 33:42( 47) 4:47( 29) 3:54( 42) 12:55
Ж 21Б, 12 КП, 5.380 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Свиридова Вера Тула Солвер КМС 3398 1981 00:38:38 1 4:43( 1) 1:42( 1) 2:38( 1) 7:57( 1) 3:20( 2) 0:56( 2) 2:46( 1) 6:52( 1) 2:42( 30) 2:21( 1) 1:07( 1) 1:23( 2) 0:11
2 Шихова Лилия Тула БорусПринт II 3310 1973 00:40:06 2 4:57( 3) 1:49( 2) 2:45( 2) 8:48( 3) 3:11( 1) 1:05( 12) 3:09( 5) 7:38( 4) 1:24( 17) 2:27( 2) 1:18( 3) 1:23( 2) 0:12
3 Полякова Наталья Москва Ориента Вело II 2209 1971 00:43:09 3 5:46( 10) 1:57( 5) 3:12( 5) 9:45( 6) 3:36( 4) 1:01( 8) 3:24( 8) 8:10( 6) 0:43( 1) 2:29( 3) 1:20( 4) 1:34( 6) 0:12
4 Чудаева Светлана Лыткарино-1 II 1511 1969 00:46:35 4 5:54( 12) 2:01( 6) 2:55( 4) 8:45( 2) 4:16( 13) 1:01( 8) 2:48( 2) 7:45( 5) 4:46( 37) 2:46( 7) 1:30( 8) 1:56( 25) 0:12
5 Волобуева Елена Орёл СДЮШОР № 10 2757 1971 00:48:36 5 5:45( 8) 1:49( 2) 3:25( 7) 11:18( 14) 3:33( 3) 1:48( 32) 3:22( 7) 10:24( 16) 0:50( 3) 2:40( 4) 1:36( 10) 1:54( 22) 0:12
6 Сидорова Вера СПб Миля-спорт - 2 КМС 3159 1986 00:48:57 6 8:31( 31) 1:49( 2) 3:51( 15) 9:15( 5) 4:51( 19) 1:03( 11) 2:52( 3) 10:10( 14) 1:08( 11) 2:42( 6) 1:14( 2) 1:21( 1) 0:10
7 Борзенкова Екатерина Лыткарино Олимпия II 1485 1982 00:49:42 7 5:26( 6) 2:10( 8) 3:29( 8) 12:15( 20) 3:56( 7) 2:20( 40) 3:31( 9) 9:38( 10) 0:45( 2) 2:47( 8) 1:35( 9) 1:37( 8) 0:13
8 Коновалова Елена Обнинск - 1 I 2747 1975 00:49:51 8 5:17( 5) 2:59( 30) 3:19( 6) 9:52( 7) 3:47( 5) 2:04( 36) 3:55( 17) 9:05( 8) 2:42( 30) 2:56( 11) 2:16( 32) 1:27( 4) 0:12
9 Газина Татьяна Тула ТулГУ II 3402 1984 00:50:01 9 4:58( 4) 2:01( 6) 3:44( 11) 9:12( 4) 8:28( 37) 0:57( 5) 2:52( 3) 6:52( 1) 2:59( 33) 4:46( 35) 1:28( 7) 1:32( 5) 0:12
10 Мяльдзина Виктория Москва МГТУ им. Баум II 1990 1984 00:53:55 10 6:23( 17) 2:21( 11) 3:54( 17) 12:54( 24) 3:56( 7) 1:07( 15) 3:59( 18) 9:45( 11) 2:06( 25) 3:17( 20) 1:40( 12) 2:20( 35) 0:13
11 Куварина Наталья ЗубцовТверская обл. II 1123 1980 00:54:33 11 6:03( 14) 2:37( 21) 3:38( 10) 10:09( 8) 7:25( 34) 0:59( 6) 3:42( 11) 12:26( 26) 1:16( 14) 3:03( 14) 1:23( 5) 1:38( 10) 0:14
12 Андронова Марина Лыткарино Олимпия II 1484 1971 00:55:03 12 8:42( 32) 2:59( 30) 3:56( 18) 10:45( 10) 4:08( 11) 1:11( 19) 4:12( 21) 9:28( 9) 2:13( 26) 2:53( 9) 2:26( 33) 1:55( 23) 0:15
13 Трубникова Олеся Лыткарино Олимпия II 1502 1983 00:55:17 13 6:18( 15) 2:35( 18) 3:52( 16) 11:59( 18) 5:33( 23) 1:10( 17) 4:03( 19) 10:00( 13) 2:39( 29) 3:01( 13) 2:08( 30) 1:46( 16) 0:13
14 Лощилина Екатерина Москва СК КАНТ 2497 1976 00:55:38 14 8:26( 30) 4:27( 42) 3:37( 9) 14:56( 34) 3:50( 6) 1:16( 20) 3:36( 10) 8:17( 7) 1:03( 6) 2:40( 4) 1:40( 12) 1:35( 7) 0:15
15 Микрюкова Надия Москва Ориента Вело II 2208 1972 00:55:40 15 5:52( 11) 2:27( 15) 4:02( 19) 11:22( 16) 4:17( 14) 1:39( 29) 4:25( 28) 13:07( 29) 1:08( 11) 2:56( 11) 1:56( 29) 2:14( 33) 0:15
16 Манова Мария Москва ЮНИТЕКС II 2558 1970 00:55:48 16 6:43( 20) 2:27( 15) 4:03( 20) 11:19( 15) 4:45( 18) 1:53( 34) 4:16( 25) 10:19( 15) 1:16( 14) 4:50( 36) 1:48( 20) 1:55( 23) 0:14
17 Нижникова Элла Москва О-клуб III 2118 1969 00:56:36 17 7:56( 29) 2:53( 29) 4:12( 24) 12:13( 19) 6:04( 28) 1:41( 30) 3:48( 15) 9:56( 12) 1:03( 6) 3:06( 17) 1:43( 16) 1:46( 16) 0:15
18 Михайлова Елена Москва Ориента SKI-O II 2170 1986 00:59:13 18 4:55( 2) 2:12( 9) 2:48( 3) 11:08( 13) 10:06( 40) 0:48( 1) 3:19( 6) 7:36( 3) 7:03( 41) 4:30( 33) 2:58( 39) 1:39( 12) 0:11
19 Мартынова Виктория Лично III 1421 00:59:39 19 6:32( 19) 3:30( 40) 4:11( 23) 15:11( 36) 6:01( 27) 1:01( 8) 3:46( 14) 10:59( 18) 1:43( 22) 3:08( 18) 1:42( 14) 1:42( 13) 0:13
20 Муравник Екатерина СПб Миля-спорт - 2 II 3154 1975 01:02:29 20 7:15( 25) 3:10( 33) 4:23( 30) 13:19( 26) 6:33( 31) 1:21( 22) 4:45( 32) 10:46( 17) 1:43( 22) 3:50( 28) 2:52( 38) 2:19( 34) 0:13
21 Лукьяненко Светлана Раменское-К II 2932 1970 01:02:52 21 7:41( 27) 2:42( 25) 4:23( 30) 10:19( 9) 3:58( 9) 0:56( 2) 4:12( 21) 14:32( 35) 7:05( 42) 3:18( 21) 1:44( 17) 1:43( 14) 0:19
22 Кнотько Вера Москва МГУ (Кнотько) II 2000 1980 01:04:37 22 5:45( 8) 2:13( 10) 9:18( 42) 18:52( 40) 4:14( 12) 1:06( 14) 3:42( 11) 11:05( 19) 1:34( 19) 2:55( 10) 1:54( 23) 1:47( 20) 0:12
23 Кононова Любовь СПб Сестрорецк II 3193 1966 01:05:33 23 6:26( 18) 2:21( 11) 5:47( 40) 16:21( 38) 4:21( 15) 1:19( 21) 3:42( 11) 16:49( 38) 1:37( 20) 3:14( 19) 1:38( 11) 1:46( 16) 0:12
24 Романова Елена Фрязино Ориента-1 II 3438 1975 01:06:00 24 7:16( 26) 2:37( 21) 4:05( 21) 10:53( 12) 4:39( 17) 1:34( 27) 4:37( 31) 13:24( 31) 4:09( 36) 3:24( 25) 6:30( 42) 2:36( 39) 0:16
25 Бородина Ольга Тверь Луч III 3269 1983 01:06:23 25 7:01( 23) 2:44( 26) 4:53( 35) 14:25( 32) 5:45( 25) 1:29( 24) 7:14( 40) 11:31( 21) 1:48( 24) 4:11( 31) 2:14( 31) 2:57( 41) 0:11
26 Брызгалова Наталья Москва Лосиный остр. II 1936 1979 01:07:10 26 5:56( 13) 3:12( 36) 5:22( 39) 10:51( 11) 4:05( 10) 1:10( 17) 4:04( 20) 23:15( 42) 2:38( 28) 3:04( 16) 1:23( 5) 1:58( 26) 0:12
27 Ельцова Ольга СПб Миля-спорт - 2 I 3151 1968 01:08:18 27 10:41( 35) 2:51( 28) 4:44( 33) 15:09( 35) 5:53( 26) 1:52( 33) 4:54( 33) 11:51( 23) 2:48( 32) 3:18( 21) 1:55( 27) 2:06( 29) 0:16
28 Бричевкая Ольга Ватутинки Олимп III 1005 1965 01:09:49 28 11:27( 36) 2:37( 21) 4:19( 29) 14:24( 31) 6:37( 32) 1:59( 35) 4:12( 21) 13:12( 30) 1:16( 14) 4:28( 32) 2:28( 35) 2:36( 39) 0:14
29 Хохлова Людмила Москва Ориента SKI-O II 2202 1979 01:11:23 29 6:21( 16) 2:36( 20) 3:46( 12) 12:15( 20) 4:53( 20) 2:11( 37) 4:33( 30) 23:26( 43) 3:59( 35) 3:28( 26) 1:54( 23) 1:47( 20) 0:14
30 Киняева Ольга Тула ВЕГА (ДДЮТ) II 3320 1988 01:12:49 30 7:04( 24) 2:27( 15) 4:14( 26) 12:37( 23) 7:36( 35) 1:30( 26) 4:24( 26) 14:05( 34) 3:23( 34) 11:46( 42) 1:52( 22) 1:38( 10) 0:13
31 Кислухина Валентина Москва Ориента Кунц III 2270 1974 01:12:50 31 6:48( 22) 2:41( 24) 4:35( 32) 13:56( 29) 12:50( 42) 1:00( 7) 4:29( 29) 11:40( 22) 1:05( 10) 8:54( 40) 2:27( 34) 2:11( 31) 0:14
32 Наумкина Тамара Долгопрудный МФТИ II 1078 1985 01:15:41 32 7:42( 28) 3:09( 32) 4:53( 35) 13:29( 27) 5:39( 24) 2:11( 37) 9:02( 41) 13:58( 33) 6:06( 39) 4:00( 30) 3:15( 40) 2:02( 27) 0:15
33 Иванова Ольга Ватутинки Олимп II 1011 1962 01:16:01 33 11:51( 37) 6:54( 44) 4:07( 22) 17:58( 39) 4:38( 16) 1:38( 28) 4:24( 26) 12:07( 24) 1:39( 21) 6:15( 37) 1:54( 23) 2:22( 37) 0:14
34 Карачева Наталья Химки Опал III 3742 1965 01:22:27 34 8:59( 33) 3:11( 35) 10:53( 43) 21:13( 43) 5:07( 21) 1:24( 23) 5:01( 34) 14:40( 36) 1:27( 18) 6:58( 38) 1:44( 17) 1:37( 8) 0:13
35 Киняева Елена Тула ВЕГА (ДДЮТ) II 3318 1983 01:26:44 35 6:47( 21) 3:10( 33) 4:18( 27) 14:10( 30) 5:24( 22) 2:20( 40) 29:30( 42) 12:09( 25) 0:53( 4) 3:39( 27) 1:49( 21) 2:23( 38) 0:12
36 Борисова Елена Москва Лосиный остр. III 1930 1974 01:43:26 36 14:48( 38) 2:48( 27) 5:59( 41) 18:54( 41) 6:51( 33) 2:15( 39) 5:35( 36) 22:42( 41) 6:20( 40) 8:24( 39) 2:37( 36) 5:58( 42) 0:15
37 Подолякина Елена Москва МГТУ им. Баум II 1992 1985 01:43:43 37 33:25( 41) 6:25( 43) 4:18( 27) 23:06( 44) 6:16( 29) 1:05( 12) 6:17( 38) 13:26( 32) 1:03( 6) 4:41( 34) 1:42( 14) 1:45( 15) 0:14
38 Феофилактова Татьяна Москва Мысль II 2098 1976 01:43:50 38 51:48( 43) 2:24( 14) 3:48( 14) 13:11( 25) 7:36( 35) 1:09( 16) 3:52( 16) 11:23( 20) 1:14( 13) 3:23( 24) 1:44( 17) 2:05( 28) 0:13
39 Монастырская Светлана Москва СК КАНТ 2498 1984 01:46:58 39 10:22( 34) 3:15( 38) 4:53( 35) 12:17( 22) 6:19( 30) 3:16( 42) 34:17( 43) 17:41( 39) 4:47( 38) 3:21( 23) 3:54( 41) 2:21( 36) 0:15
40 Смирнова Анна Москва Мысль II 2097 1976 01:55:00 40 48:49( 42) 2:35( 18) 4:51( 34) 13:55( 28) 16:31( 43) 1:29( 24) 5:18( 35) 12:39( 27) 1:04( 9) 3:56( 29) 1:55( 27) 1:46( 16) 0:12
41 Лукина Ирина Москва Ориента Кунц III 2274 1967 02:02:45 41 19:51( 40) 3:25( 39) 23:57( 44) 19:46( 42) 10:03( 39) 5:00( 43) 6:37( 39) 16:18( 37) 2:21( 27) 10:29( 41) 2:37( 36) 2:07( 30) 0:14
42 Жукова Александра Долгопрудный МФТИ III 1073 1985 02:07:44 42 68:02( 44) 3:12( 36) 5:01( 38) 14:30( 33) 9:57( 38) 1:41( 30) 4:15( 24) 12:51( 28) 0:54( 5) 3:03( 14) 1:54( 23) 2:12( 32) 0:12
43 Короткова Надежда Калуга-3 II 1201 1986 п.п.7.8 16:42( 39) 2:21( 11) 4:12( 24) 11:53( 17) 12:27( 41) 0:56( 2) 6:10( 37) 17:51( 40) 8:56
44 Воль Ольга Лично I 1389 1980 п.п.7.8 5:44( 7) 3:45( 41) 3:46( 12) 16:20( 37) 22:12
45 Сафонова Татьяна Москва СДЮСШ III 2477 1966 п.п.7.8 107:34
46 Науменко Наталья Москва Малахит 2069 1968
Ж 35, 16 КП, 5.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Ирина Москва Ориента Вело КМС 2207 1967 00:42:16 1 3:38( 4) 2:21( 3) 1:58( 3) 1:59( 2) 3:06( 3) 6:17( 1) 2:46( 2) 1:03( 4) 1:51( 2) 2:12( 2) 5:03( 3) 1:10( 3) 3:47( 2) 1:16( 1) 1:58( 2) 1:40( 4) 0:11
2 Архипова Александра Ярославль СДЮШОР-7А МС 3502 1969 00:44:54 2 3:26( 1) 2:19( 1) 2:04( 5) 1:55( 1) 2:54( 1) 8:15( 6) 4:51( 12) 0:53( 1) 1:41( 1) 2:03( 1) 4:21( 1) 1:03( 1) 3:39( 1) 2:12( 11) 1:46( 1) 1:21( 1) 0:11
3 Плис Людмила Иваново СДЮШОР-3 КМС 1165 1967 00:49:50 3 3:36( 3) 2:20( 2) 1:50( 2) 2:15( 4) 3:05( 2) 10:18( 10) 5:10( 13) 0:58( 3) 1:53( 4) 2:14( 3) 5:02( 2) 1:23( 8) 4:26( 6) 1:18( 2) 2:09( 4) 1:40( 4) 0:13
4 Смирнова Светлана Лично I 1436 1969 00:50:04 4 4:26( 7) 2:40( 7) 2:25( 10) 2:33( 9) 4:46( 11) 7:01( 2) 3:24( 6) 1:03( 4) 2:19( 9) 2:23( 4) 5:49( 8) 1:25( 9) 4:13( 4) 1:24( 3) 2:11( 7) 1:48( 8) 0:14
5 Науменко Елена Рязань РСЛ МС 3064 1969 00:50:40 5 4:00( 6) 2:28( 5) 2:18( 8) 2:31( 8) 3:22( 5) 7:19( 3) 2:42( 1) 1:07( 10) 2:20( 10) 4:41( 11) 5:15( 5) 1:27( 10) 5:30( 10) 1:29( 4) 2:21( 8) 1:38( 3) 0:12
6 Христева Марина Москва Академпринт КМС 1712 1968 00:51:36 6 3:31( 2) 3:12( 12) 1:41( 1) 2:20( 7) 7:46( 14) 7:22( 4) 3:45( 9) 0:56( 2) 2:04( 6) 2:23( 4) 5:24( 6) 1:09( 2) 4:05( 3) 1:40( 6) 2:23( 9) 1:44( 6) 0:11
7 Корчагина Татьяна Раменское вел-о. МС 2918 1968 00:51:37 7 4:36( 10) 2:31( 6) 2:04( 5) 1:59( 2) 3:17( 4) 7:54( 5) 3:03( 5) 1:05( 7) 1:52( 3) 7:11( 15) 5:05( 4) 1:13( 4) 4:18( 5) 1:42( 8) 2:05( 3) 1:30( 2) 0:12
8 Пигарева Галина СПб Пигаревы I 3163 1966 00:58:08 8 6:46( 16) 2:58( 10) 2:21( 9) 2:48( 10) 4:05( 7) 10:11( 9) 3:43( 8) 1:04( 6) 2:00( 5) 2:57( 8) 6:09( 9) 1:31( 11) 5:39( 11) 1:31( 5) 2:10( 6) 2:03( 11) 0:12
9 Романова Дина Москва ВетерОК I 1739 1966 01:00:29 9 3:54( 5) 2:42( 8) 1:59( 4) 2:19( 6) 3:25( 6) 17:13( 15) 2:52( 3) 1:05( 7) 2:07( 8) 4:09( 10) 6:15( 10) 1:13( 4) 4:36( 8) 2:26( 13) 2:09( 4) 1:51( 9) 0:14
10 Кузьмина Ирина Москва Ориента Кунц I 2272 1966 01:03:27 10 4:33( 8) 3:16( 13) 4:59( 15) 2:50( 11) 4:12( 8) 8:17( 7) 2:54( 4) 1:20( 11) 2:46( 11) 6:01( 12) 8:24( 12) 1:38( 13) 4:51( 9) 2:20( 12) 2:41( 10) 2:10( 13) 0:15
11 Семендяева Елена Старый Оскол ЦДЮТиЭ III 3241 1969 01:07:00 11 4:34( 9) 2:27( 4) 2:07( 7) 2:16( 5) 4:33( 10) 14:33( 14) 3:35( 7) 1:05( 7) 3:01( 15) 2:34( 6) 5:33( 7) 1:18( 6) 4:32( 7) 9:09( 15) 3:45( 15) 1:46( 7) 0:12
12 Кротенко Лилия Рязань Ориентис II 3031 1970 01:07:50 12 4:57( 12) 2:48( 9) 2:32( 11) 3:16( 15) 7:45( 13) 9:52( 8) 4:46( 11) 1:25( 13) 2:49( 12) 3:21( 9) 7:25( 11) 1:19( 7) 7:54( 14) 2:00( 9) 3:31( 13) 1:55( 10) 0:15
13 Люк Лилия Москва О-клуб I 2111 1967 01:09:24 13 4:47( 11) 3:09( 11) 2:35( 12) 3:08( 13) 4:15( 9) 10:23( 11) 5:29( 14) 1:22( 12) 2:05( 7) 2:51( 7) 11:34( 15) 1:32( 12) 9:06( 15) 1:41( 7) 2:56( 11) 2:16( 14) 0:15
14 Малахова Майя Москва О-клуб КМС 2114 1967 01:19:07 14 6:07( 15) 4:04( 15) 4:27( 14) 3:04( 12) 5:07( 12) 14:31( 13) 4:39( 10) 1:29( 14) 2:51( 14) 7:01( 14) 8:24( 12) 1:53( 14) 7:00( 13) 2:09( 10) 3:25( 12) 2:38( 15) 0:18
15 Железова Софья Люберцы FERRUM OK III 1690 1967 01:23:04 15 5:30( 13) 3:58( 14) 3:21( 13) 3:13( 14) 8:04( 15) 12:54( 12) 8:05( 15) 1:50( 15) 2:49( 12) 6:55( 13) 8:42( 14) 1:56( 15) 6:58( 12) 2:53( 14) 3:35( 14) 2:08( 12) 0:13
16 Субботина Светлана Троицк-2 II 3309 1966 п.п.7.8 5:43( 14) 93:37
Ж 40, 12 КП, 5.380 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Москва ЦАО КМС 2543 1956 00:37:24 1 4:40( 1) 1:36( 1) 2:41( 1) 7:05( 1) 2:55( 3) 0:48( 1) 2:46( 1) 6:47( 1) 3:04( 20) 2:24( 2) 1:11( 1) 1:17( 2) 0:10
2 Афонюшкина Елена Раменское-К МС 2921 1965 00:41:10 2 4:59( 2) 1:54( 6) 3:33( 11) 9:09( 7) 2:54( 2) 0:56( 6) 3:15( 8) 8:22( 10) 0:47( 5) 2:25( 3) 1:22( 9) 1:23( 5) 0:11
3 Анкудинова Майя Ярославль - А МС 3482 00:41:54 3 5:43( 10) 1:45( 3) 3:09( 8) 8:12( 4) 2:59( 4) 0:55( 3) 3:00( 4) 8:18( 8) 0:44( 2) 4:14( 19) 1:14( 4) 1:29( 6) 0:12
4 Порох Элеонора СПб Про-Спорт МС 3167 1965 00:42:23 4 5:40( 9) 1:49( 4) 3:05( 4) 7:46( 2) 3:04( 5) 0:54( 2) 2:55( 2) 7:12( 2) 4:25( 22) 2:30( 4) 1:19( 8) 1:32( 8) 0:12
5 Сологубова Елена Москва О-клуб КМС 2123 00:42:23 5 5:03( 3) 1:44( 2) 3:05( 4) 9:14( 8) 4:55( 17) 1:42( 21) 3:05( 5) 7:31( 5) 1:02( 9) 2:19( 1) 1:13( 3) 1:19( 4) 0:11
6 Минаева Ольга Москва Малахит КМС 2065 1960 00:43:19 6 5:17( 6) 1:50( 5) 5:23( 22) 8:45( 5) 3:24( 9) 0:59( 7) 3:09( 6) 7:24( 4) 0:45( 3) 3:24( 10) 1:16( 5) 1:31( 7) 0:12
7 Кузнецова Анна Москва ВетерОК I 1736 1963 00:44:13 7 5:43( 10) 2:05( 13) 3:24( 9) 9:55( 11) 3:14( 7) 1:03( 9) 3:20( 10) 8:26( 11) 1:08( 12) 2:44( 5) 1:16( 5) 1:41( 11) 0:14
8 Железова Татьяна Люберцы FERRUM OK КМС 1691 1965 00:44:31 8 5:27( 7) 1:54( 6) 3:06( 6) 10:26( 14) 3:54( 12) 0:55( 3) 3:36( 15) 7:13( 3) 0:46( 4) 3:54( 14) 1:16( 5) 1:52( 16) 0:12
9 Шалина Нина Иваново СДЮШОР-3 КМС 1179 1964 00:45:40 9 5:04( 4) 1:54( 6) 2:53( 2) 7:56( 3) 2:39( 1) 1:09( 14) 9:00( 23) 7:39( 6) 0:41( 1) 4:08( 17) 1:12( 2) 1:15( 1) 0:10
10 Терехова Татьяна Тамбов Тереховы КМС 3250 1961 00:46:17 10 6:06( 15) 2:17( 17) 3:36( 12) 10:05( 13) 3:21( 8) 1:06( 12) 3:21( 11) 8:53( 14) 1:11( 14) 3:00( 7) 1:30( 13) 1:38( 10) 0:13
11 Суханова Марина Тула ТулГУ КМС 3411 1961 00:46:29 11 5:33( 8) 2:12( 16) 3:43( 14) 8:54( 6) 4:15( 14) 0:55( 3) 3:12( 7) 8:21( 9) 1:47( 18) 4:04( 16) 1:36( 16) 1:45( 14) 0:12
12 Голякова Светлана Саратов КМС 3211 1965 00:47:55 12 5:49( 12) 2:23( 20) 5:50( 23) 9:18( 9) 3:36( 10) 0:59( 7) 3:18( 9) 8:34( 13) 1:07( 11) 3:41( 11) 1:26( 12) 1:42( 12) 0:12
13 Митерёва Галина Москва Ориента Кунц I 2277 1962 00:48:47 13 5:50( 14) 2:10( 15) 3:26( 10) 10:41( 15) 4:03( 13) 1:11( 16) 3:33( 14) 9:17( 15) 1:03( 10) 3:52( 13) 1:34( 15) 1:56( 18) 0:11
14 Боровкова Марина Москва Лосиный остр. КМС 1932 1964 00:49:31 14 5:09( 5) 1:55( 9) 3:00( 3) 9:55( 11) 8:42( 22) 1:21( 18) 2:59( 3) 8:14( 7) 2:10( 19) 3:01( 8) 1:22( 9) 1:32( 8) 0:11
15 Белозерова Надежда Курск Звезда КМС 1337 1963 00:51:31 15 6:07( 16) 1:56( 10) 3:08( 7) 12:28( 17) 5:13( 19) 1:09( 14) 4:55( 20) 8:27( 12) 1:27( 16) 3:49( 12) 1:24( 11) 1:17( 2) 0:11
16 Троценко Ирина Люберцы FERRUM OK I 1693 1960 00:55:21 16 10:37( 22) 1:57( 11) 5:14( 21) 9:44( 10) 3:12( 6) 1:07( 13) 3:30( 13) 9:43( 18) 3:29( 21) 2:56( 6) 1:36( 16) 2:03( 21) 0:13
17 Феддерс Ирина Рязань БТИ I 3002 1964 00:55:46 17 6:45( 19) 4:28( 23) 4:18( 20) 12:02( 16) 4:21( 16) 1:17( 17) 3:53( 18) 9:37( 16) 0:57( 6) 4:09( 18) 1:51( 20) 1:53( 17) 0:15
18 Заварницына Любовь Калуга-3 I 1194 1964 00:57:16 18 11:32( 23) 2:01( 12) 4:00( 16) 12:34( 18) 3:41( 11) 1:05( 11) 3:40( 16) 9:38( 17) 1:27( 16) 3:21( 9) 1:45( 19) 2:17( 23) 0:15
19 Онофрейчук Галина Тверь Лис-1 I 3264 01:00:37 19 6:44( 18) 2:21( 19) 4:10( 18) 15:13( 21) 5:05( 18) 2:15( 23) 4:05( 19) 11:08( 21) 0:59( 7) 4:50( 22) 1:51( 20) 1:44( 13) 0:12
20 Бурдо Татьяна Тверь СК Планета 3301 1961 01:01:30 20 7:51( 21) 2:06( 14) 4:08( 17) 13:51( 20) 4:15( 14) 1:22( 19) 8:43( 22) 10:26( 20) 1:09( 13) 3:56( 15) 1:31( 14) 1:57( 19) 0:15
21 Макеева Надежда СПб ДДЮТ Выборг р-он I 3138 1963 01:10:35 21 5:49( 12) 2:24( 21) 3:37( 13) 16:27( 22) 13:35( 23) 1:40( 20) 3:26( 12) 9:48( 19) 4:57( 23) 4:59( 23) 1:51( 20) 1:47( 15) 0:15
22 Голубева Галина Дмитров II 1057 1957 01:11:47 22 7:47( 20) 3:24( 22) 4:14( 19) 19:46( 23) 6:16( 20) 1:04( 10) 6:23( 21) 13:30( 22) 1:01( 8) 4:32( 20) 1:38( 18) 1:58( 20) 0:14
23 Ильичева Ирина Иваново СДЮШОР-3 II 1153 1964 01:15:47 23 6:30( 17) 2:20( 18) 3:46( 15) 13:50( 19) 7:28( 21) 1:49( 22) 3:48( 17) 25:59( 23) 1:20( 15) 4:39( 21) 1:52( 23) 2:12( 22) 0:14
Ж 45, 12 КП, 4.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дуцева Любовь Владимирская область КМС 1033 1959 00:37:18 1 3:49( 1) 5:09( 9) 1:25( 1) 6:10( 4) 1:51( 1) 2:21( 2) 3:57( 1) 5:41( 9) 1:50( 1) 2:13( 3) 1:35( 1) 1:06( 1) 0:11
2 Колузаева Светлана Москва Ориента Ника КМС 2307 1959 00:38:02 2 4:20( 6) 4:25( 3) 1:35( 3) 6:06( 2) 2:13( 4) 2:47( 9) 4:17( 3) 4:39( 2) 2:07( 5) 2:17( 5) 1:44( 3) 1:20( 6) 0:12
3 Фершалова Виктория СПб Балт.берег-ВФ МС 3117 1958 00:38:50 3 4:09( 2) 5:32( 11) 1:31( 2) 6:06( 2) 2:34( 12) 2:15( 1) 4:29( 4) 4:37( 1) 2:13( 7) 2:08( 2) 1:48( 4) 1:16( 5) 0:12
4 Стрижкова Ирина Владивосток Полит КМС 3550 1959 00:40:40 4 4:24( 7) 4:24( 2) 3:07( 22) 5:56( 1) 2:04( 3) 2:46( 5) 5:16( 9) 4:48( 4) 1:57( 3) 2:42( 9) 1:53( 5) 1:12( 2) 0:11
5 Егорова Людмила Тула Солвер I 3386 1957 00:43:01 5 4:19( 5) 4:38( 6) 1:57( 11) 6:31( 6) 2:55( 16) 3:00( 13) 5:19( 10) 5:57( 14) 2:08( 6) 3:11( 15) 1:41( 2) 1:12( 2) 0:13
6 Воль Нина Калуга-1 I 1183 1959 00:43:49 6 4:16( 3) 5:33( 12) 1:47( 5) 7:16( 15) 1:58( 2) 2:46( 5) 4:15( 2) 8:10( 21) 1:54( 2) 2:01( 1) 2:15( 14) 1:26( 10) 0:12
7 Колоскова Ирина Долгопрудный МФТИ I 1075 1960 00:43:58 7 4:17( 4) 4:54( 7) 1:51( 8) 6:40( 9) 2:54( 15) 3:15( 14) 5:10( 8) 5:49( 12) 2:58( 13) 2:31( 7) 2:07( 11) 1:20( 6) 0:12
8 Зотова Светлана Москомпас-Ориента I 2589 1957 00:44:28 8 4:30( 8) 7:42( 14) 1:51( 8) 6:34( 7) 2:14( 5) 2:42( 4) 5:04( 6) 5:25( 7) 2:18( 8) 2:30( 6) 1:56( 6) 1:28( 13) 0:14
9 Ярославцева Татьяна Раменское-О I 2975 1958 00:46:04 9 4:40( 11) 4:37( 5) 2:04( 12) 7:07( 13) 3:11( 17) 2:50( 11) 5:49( 14) 5:50( 13) 3:14( 16) 2:45( 10) 1:59( 8) 1:46( 18) 0:12
10 Козлова Марина Москва КСАНТИ I 1869 1958 00:48:47 10 4:37( 10) 5:19( 10) 2:25( 16) 6:22( 5) 5:37( 21) 2:46( 5) 6:49( 17) 5:45( 11) 2:59( 14) 2:33( 8) 1:56( 6) 1:27( 12) 0:12
11 Шустрова Ольга СПб Азимут лично II 3090 1958 00:48:54 11 5:11( 13) 9:03( 17) 1:56( 10) 6:37( 8) 2:18( 6) 2:46( 5) 5:05( 7) 5:15( 6) 2:41( 10) 3:53( 19) 2:19( 15) 1:35( 14) 0:15
12 Ламова Елена Череповец ДЮСШ 4 МС 3475 1958 00:49:18 12 11:23( 24) 3:49( 1) 1:47( 5) 6:43( 10) 2:20( 8) 2:36( 3) 8:01( 19) 4:47( 3) 1:58( 4) 2:14( 4) 2:12( 12) 1:15( 4) 0:13
13 Мурашева Елена Ярославль СДЮШОР-7М КМС 3516 1959 00:50:50 13 5:37( 17) 4:31( 4) 2:04( 12) 7:14( 14) 2:30( 10) 2:47( 9) 8:56( 21) 5:08( 5) 5:24( 23) 2:50( 11) 2:13( 13) 1:22( 8) 0:14
14 Киняева Татьяна Тула ВЕГА (ДДЮТ) КМС 3321 1960 00:53:25 14 4:51( 12) 5:00( 8) 2:41( 20) 7:02( 12) 2:25( 9) 6:44( 23) 5:33( 12) 8:47( 23) 2:39( 9) 3:51( 17) 2:02( 9) 1:35( 14) 0:15
15 Зверкина Ирина Москва Звездочка I 1811 1958 00:53:39 15 4:31( 9) 13:09( 20) 1:42( 4) 6:56( 11) 2:32( 11) 3:40( 18) 4:50( 5) 5:43( 10) 2:52( 12) 4:04( 20) 2:05( 10) 1:22( 8) 0:13
16 Агличева Татьяна Тула Европрим I 3333 1956 00:55:46 16 5:11( 13) 12:15( 19) 1:50( 7) 7:42( 16) 3:39( 18) 3:15( 14) 5:34( 13) 5:37( 8) 3:19( 17) 2:55( 12) 2:34( 17) 1:41( 17) 0:14
17 Летунова Галина Курск Звезда МС 1339 1958 01:01:23 17 5:35( 16) 15:28( 22) 2:28( 18) 9:06( 20) 2:19( 7) 2:51( 12) 5:25( 11) 8:14( 22) 2:51( 11) 2:56( 13) 2:20( 16) 1:36( 16) 0:14
18 Юрченко Ольга Долгопрудный МФТИ II 1085 1958 01:05:06 18 5:18( 15) 5:46( 13) 3:57( 24) 8:53( 19) 7:00( 23) 5:38( 21) 7:25( 18) 6:38( 15) 3:07( 15) 5:25( 24) 3:48( 21) 1:56( 22) 0:15
19 Петрова Татьяна Москва МОСКОМПАС II 2017 1956 01:08:27 19 5:48( 19) 16:49( 23) 2:19( 14) 8:21( 17) 3:56( 20) 4:14( 19) 6:44( 16) 7:28( 19) 4:06( 18) 3:06( 14) 3:25( 18) 1:54( 20) 0:17
20 Богданова Марина Троицк - 1 3307 1959 01:21:45 20 6:40( 21) 7:56( 15) 2:22( 15) 24:22( 24) 6:36( 22) 3:25( 16) 6:19( 15) 7:20( 18) 5:00( 21) 3:52( 18) 6:14( 23) 1:26( 10) 0:13
21 Смирнова Елена Тула ВЕГА (ДДЮТ) II 3326 1960 01:24:30 21 5:58( 20) 14:27( 21) 2:35( 19) 19:41( 23) 2:47( 14) 3:29( 17) 13:15( 24) 7:18( 17) 4:39( 19) 4:32( 21) 3:26( 19) 2:04( 23) 0:19
22 Вадюхина Елена Москва Ориента Хорош I 2369 1958 01:24:56 22 7:17( 22) 8:52( 16) 2:41( 20) 16:18( 22) 7:25( 24) 4:20( 20) 9:10( 22) 7:12( 16) 5:01( 22) 5:21( 23) 9:05( 24) 1:51( 19) 0:23
23 Гоннова Наталья Москва Ориента SKI-O II 2143 01:26:02 23 8:37( 23) 9:44( 18) 3:25( 23) 14:29( 21) 3:51( 19) 5:39( 22) 9:29( 23) 11:49( 24) 5:30( 24) 4:53( 22) 5:47( 22) 2:33( 24) 0:16
24 Кайгородова Елена Санкт-Петербург - 1 II 3205 01:30:21 24 5:42( 18) 31:19( 24) 2:25( 16) 8:37( 18) 2:44( 13) 9:27( 24) 8:23( 20) 7:50( 20) 4:41( 20) 3:31( 16) 3:30( 20) 1:55( 21) 0:17
Ж 50, 12 КП, 4.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ларичкина Людмила Орёл СДЮШОР № 10 МС 2764 1953 00:42:21 1 4:28( 4) 5:00( 3) 1:47( 1) 7:03( 2) 2:16( 1) 2:34( 2) 5:07( 3) 5:32( 3) 2:18( 2) 2:43( 5) 1:49( 1) 1:30( 6) 0:14
2 Барсукова Татьяна Москва ЮНИТЕКС КМС 2553 1952 00:42:29 2 4:26( 2) 4:16( 1) 1:50( 3) 7:07( 3) 2:27( 4) 2:42( 3) 5:14( 4) 5:44( 5) 2:21( 3) 2:30( 2) 2:07( 5) 1:32( 7) 0:13
3 Мухина Ольга Москва КФК ВНИИА I 1886 1952 00:44:49 3 6:10( 12) 5:01( 4) 1:47( 1) 6:52( 1) 2:17( 3) 2:50( 4) 5:03( 2) 6:00( 7) 2:40( 5) 2:29( 1) 2:05( 4) 1:23( 2) 0:12
4 Писарева Татьяна Курск Звезда КМС 1342 1953 00:47:05 4 4:18( 1) 5:35( 6) 1:50( 3) 8:18( 8) 2:16( 1) 2:24( 1) 9:37( 17) 4:49( 1) 2:02( 1) 2:36( 4) 1:56( 3) 1:09( 1) 0:15
5 Строева Валентина Пенза Кентавр КМС 2846 1954 00:47:57 5 5:12( 8) 4:50( 2) 3:19( 21) 7:42( 4) 2:49( 7) 3:13( 10) 5:44( 5) 5:17( 2) 2:48( 6) 2:55( 7) 2:16( 9) 1:38( 9) 0:14
6 Курилова Екатерина Тула Солвер I 3390 1955 00:49:35 6 5:14( 9) 8:16( 15) 2:40( 16) 7:59( 5) 2:50( 8) 2:51( 5) 4:43( 1) 5:53( 6) 3:05( 7) 2:33( 3) 1:49( 1) 1:28( 5) 0:14
7 Помазан Наталья Москва ЦАО I 2535 1953 00:51:46 7 4:26( 2) 5:04( 5) 2:10( 7) 8:56( 9) 3:30( 16) 3:09( 9) 6:11( 8) 6:26( 11) 4:01( 13) 3:29( 12) 2:46( 16) 1:25( 4) 0:13
8 Троянова Вера Москва Билдер II 1729 1953 00:59:26 8 6:20( 14) 6:21( 9) 2:29( 13) 10:21( 11) 3:23( 15) 3:39( 14) 7:20( 13) 7:58( 15) 3:28( 10) 3:18( 9) 2:28( 12) 2:05( 20) 0:16
9 Ожегова Ольга Ковров Сигнал КМС 1282 1955 01:02:10 9 4:28( 4) 19:25( 21) 1:57( 6) 8:14( 7) 2:55( 9) 2:55( 6) 6:14( 9) 6:01( 8) 2:37( 4) 3:11( 8) 2:23( 11) 1:33( 8) 0:17
10 Каткова Эльвира Мытищи ДЮЦ Турист МС 2648 1954 01:07:31 10 5:31( 10) 8:03( 14) 2:24( 10) 10:25( 12) 3:15( 12) 4:44( 17) 6:52( 12) 12:01( 21) 5:53( 19) 3:25( 11) 2:43( 13) 1:57( 17) 0:18
11 Сорокина Нина Тула ВЕГА (ДДЮТ) II 3327 1954 01:08:17 11 7:23( 18) 7:15( 13) 2:41( 17) 11:57( 17) 2:58( 10) 2:59( 8) 9:20( 16) 5:39( 4) 3:11( 9) 10:01( 22) 2:44( 14) 1:53( 14) 0:16
12 Якимова Татьяна Лично 1447 1955 01:08:56 12 4:48( 6) 5:57( 7) 2:25( 11) 11:51( 15) 3:22( 14) 2:58( 7) 12:56( 18) 6:55( 12) 5:46( 18) 8:08( 21) 2:13( 7) 1:24( 3) 0:13
13 Осокина Елена Москва Кунцево II 1916 1952 01:11:11 13 7:24( 19) 6:13( 8) 2:12( 8) 9:57( 10) 3:04( 11) 8:55( 21) 7:45( 14) 10:45( 19) 6:18( 20) 3:29( 12) 2:44( 14) 2:05( 20) 0:20
14 Рощина Надежда Москва Лосиный остр. II 1950 1951 01:15:51 14 5:09( 7) 31:33( 24) 1:54( 5) 7:59( 5) 2:38( 5) 3:32( 12) 6:15( 10) 6:15( 10) 3:38( 11) 2:52( 6) 2:10( 6) 1:42( 10) 0:14
15 Демиткова Наталья Тула Контур II 3358 1954 01:18:46 15 13:05( 23) 11:20( 17) 2:51( 19) 11:53( 16) 5:35( 21) 3:32( 12) 6:04( 7) 7:07( 13) 3:50( 12) 6:20( 19) 4:53( 23) 2:02( 19) 0:14
16 Усова Наталья Тверь Луч IIIю 3270 1952 01:20:13 16 6:13( 13) 6:30( 10) 2:23( 9) 16:39( 21) 3:19( 13) 4:31( 16) 18:51( 21) 8:14( 16) 5:37( 17) 3:43( 15) 2:13( 7) 1:45( 11) 0:15
17 Шамшина Наталья Раменское-О III 2971 1954 01:22:21 17 6:34( 15) 7:11( 12) 2:27( 12) 28:07( 24) 3:57( 18) 4:27( 15) 8:32( 15) 7:52( 14) 4:29( 15) 3:33( 14) 2:54( 17) 1:58( 18) 0:20
18 Баландина Лариса Москва Кунцево III 1906 1955 01:23:14 18 6:38( 16) 19:46( 22) 2:35( 14) 15:48( 19) 11:37( 23) 3:28( 11) 6:24( 11) 6:04( 9) 3:08( 8) 3:19( 10) 2:19( 10) 1:52( 13) 0:16
19 Амосова Надежда Тула Контур III 3356 1954 01:32:07 19 7:41( 20) 9:10( 16) 5:01( 24) 16:14( 20) 4:15( 20) 6:09( 19) 13:44( 19) 11:15( 20) 5:01( 16) 6:18( 18) 4:50( 22) 2:09( 22) 0:20
20 Ларина Татьяна Ряз.обл.Пехлец.шк. 2977 1952 01:34:17 20 5:42( 11) 6:47( 11) 2:39( 15) 10:48( 13) 2:47( 6) 22:12( 24) 5:55( 6) 16:11( 22) 11:41( 23) 3:48( 16) 3:37( 18) 1:55( 15) 0:15
21 Филиппова Татьяна Мытищи ДЮЦ Турист II 2657 1954 01:58:13 21 15:18( 24) 11:26( 18) 3:03( 20) 13:40( 18) 3:51( 17) 9:29( 22) 29:03( 23) 9:20( 18) 9:46( 21) 6:29( 20) 4:37( 21) 1:55( 15) 0:16
22 Гудкова Нина Москва МОСКОМПАС II 2011 1950 02:01:02 22 10:24( 21) 13:53( 20) 2:43( 18) 18:49( 22) 6:21( 22) 5:02( 18) 14:57( 20) 21:27( 23) 4:01( 13) 17:07( 23) 4:15( 20) 1:49( 12) 0:14
23 Панасюк Елена Москва КФК ВНИИА II 1887 1952 02:01:29 23 12:29( 22) 12:19( 19) 4:28( 23) 23:10( 23) 4:13( 19) 13:51( 23) 20:04( 22) 8:39( 17) 9:59( 22) 5:15( 17) 4:13( 19) 2:36( 23) 0:13
24 Мужичкова Любовь Тула Солвер III 3393 1954 п.п.7.8 7:01( 17) 27:29( 23) 4:07( 22) 11:14( 14) 12:49( 24) 7:16( 20) 51:54
Ж 55, 10 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара Москва КФК ВНИИА КМС 1882 1950 00:29:05 1 4:03( 1) 1:57( 2) 1:59( 3) 3:04( 2) 2:37( 5) 3:07( 5) 1:48( 6) 6:01( 3) 1:32( 6) 2:45( 2) 0:12
2 Кольцова Маргарита Тверь СДЮШОР (К) КМС 3275 1950 00:29:53 2 4:21( 4) 1:52( 1) 2:01( 6) 3:12( 3) 2:21( 2) 3:12( 6) 1:48( 6) 6:30( 7) 1:29( 5) 2:53( 8) 0:14
3 Мещерякова Валентина Москва Кунцево I 1913 1948 00:30:40 3 4:32( 8) 2:00( 3) 2:00( 4) 3:13( 4) 2:27( 4) 3:04( 2) 1:41( 3) 7:20( 10) 1:23( 2) 2:46( 3) 0:14
4 Игнатенко Раиса Москва Билдер I 1719 1947 00:30:51 4 4:30( 7) 2:19( 5) 2:11( 8) 3:18( 6) 2:50( 7) 3:59( 12) 1:38( 2) 5:30( 1) 1:36( 8) 2:46( 3) 0:14
5 Овсянникова Тамара Тула ЗОЖ-Юность I 3343 1948 00:31:34 5 4:15( 3) 3:26( 13) 2:00( 4) 3:01( 1) 2:26( 3) 3:04( 2) 1:37( 1) 7:44( 12) 1:22( 1) 2:27( 1) 0:12
6 Рязанская Татьяна Москва Кунцево I 1917 1946 00:32:37 6 4:13( 2) 4:04( 15) 2:06( 7) 3:13( 4) 2:44( 6) 3:01( 1) 1:44( 5) 7:04( 9) 1:28( 3) 2:47( 5) 0:13
7 Григорьева Любовь Сергиев Посад I 3223 1950 00:33:02 7 4:47( 10) 2:18( 4) 2:44( 12) 3:41( 8) 2:51( 8) 3:18( 7) 2:19( 12) 6:05( 4) 1:45( 10) 3:02( 9) 0:12
8 Некрасова Галина Москва Ориента Весн1 КМС 2225 1950 00:37:10 8 4:23( 5) 10:18( 20) 1:43( 1) 3:42( 9) 2:11( 1) 3:06( 4) 1:42( 4) 5:38( 2) 1:28( 3) 2:48( 6) 0:11
9 Балычева Александра Курск Звезда КМС 1336 1948 00:37:20 9 4:44( 9) 2:25( 6) 2:37( 11) 3:42( 9) 4:03( 14) 3:20( 8) 5:01( 19) 6:28( 6) 1:38( 9) 3:09( 10) 0:13
10 Русанова Елена Москва Искатель-взр. КМС 1863 1950 00:37:29 10 4:24( 6) 6:38( 19) 1:58( 2) 3:28( 7) 3:08( 11) 3:50( 11) 2:05( 9) 7:21( 11) 1:34( 7) 2:51( 7) 0:12
11 Королькова Любовь Королёв I 1284 1947 00:37:31 11 5:15( 11) 2:36( 9) 2:32( 10) 4:34( 13) 5:06( 17) 3:33( 10) 2:04( 8) 6:27( 5) 1:45( 10) 3:25( 11) 0:14
12 Чернова Валентина Рязань Ориентис МС 3037 1950 00:39:03 12 5:31( 12) 2:42( 10) 2:24( 9) 4:12( 12) 2:58( 9) 4:39( 15) 2:14( 11) 8:01( 13) 2:06( 13) 4:01( 13) 0:15
13 Лойко Зинаида Лично II 1417 1947 00:44:24 13 6:11( 14) 2:34( 8) 3:46( 16) 4:50( 14) 3:03( 10) 4:05( 14) 2:10( 10) 8:48( 15) 4:41( 20) 4:01( 13) 0:15
14 Крылова Нина Москва Ориента Рост III 2322 1948 00:45:14 14 5:57( 13) 4:04( 15) 2:51( 14) 6:05( 16) 3:26( 12) 4:03( 13) 2:25( 13) 8:47( 14) 2:29( 17) 4:51( 18) 0:16
15 Прохорова Мария Пенза Кентавр II 2841 1947 00:45:46 15 12:17( 19) 2:32( 7) 2:49( 13) 4:00( 11) 4:20( 15) 3:30( 9) 3:33( 16) 6:37( 8) 1:56( 12) 3:57( 12) 0:15
16 Кислякова Ольга Лично II 3708 1948 00:54:37 16 6:26( 15) 2:53( 11) 3:42( 15) 5:08( 15) 4:32( 16) 12:47( 20) 2:48( 14) 8:56( 16) 2:22( 16) 4:46( 17) 0:17
17 Илюхина Лариса Дмитров II 1058 1948 00:57:07 17 6:46( 16) 2:57( 12) 6:20( 20) 6:30( 17) 4:00( 13) 5:10( 16) 7:00( 20) 10:07( 17) 3:34( 18) 4:28( 15) 0:15
18 Шляпникова Наталья Лыткарино Кристалл II 1483 1946 01:04:03 18 6:48( 17) 3:45( 14) 5:50( 19) 7:42( 19) 10:34( 19) 5:36( 17) 2:48( 14) 13:44( 20) 2:20( 15) 4:38( 16) 0:18
19 Ноздрачёва Людмила Лыткарино Олимпия III 1496 1946 01:11:20 19 8:42( 18) 5:10( 18) 5:13( 18) 6:45( 18) 7:22( 18) 10:13( 19) 4:23( 17) 13:06( 19) 2:18( 14) 7:49( 19) 0:19
20 Долгих Антонина Москва Мысль III 2093 1948 02:07:08 20 33:06( 20) 4:52( 17) 4:11( 17) 15:35( 20) 19:10( 20) 7:42( 18) 4:35( 18) 13:00( 18) 4:14( 19) 20:21( 20) 0:22
Ж 60, 10 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Роднянская Нина Москва ЦАО II 2537 1942 00:44:56 1 5:33( 1) 3:58( 2) 3:03( 2) 4:18( 1) 3:30( 2) 4:55( 2) 2:54( 1) 10:18( 3) 2:12( 1) 4:00( 1) 0:15
2 Цыпнятова Валентина НН СДЮШОР 12 (Ц) II 3602 1941 00:47:58 2 6:25( 2) 8:18( 4) 2:32( 1) 5:07( 2) 3:08( 1) 3:55( 1) 3:47( 4) 7:58( 1) 2:31( 3) 4:00( 1) 0:17
3 Десятчикова Ирина Пенза Кентавр II 2826 1942 00:49:49 3 6:46( 3) 3:31( 1) 3:26( 3) 6:36( 4) 4:29( 3) 5:19( 3) 3:06( 2) 9:27( 2) 2:30( 2) 4:24( 3) 0:15
4 Салтыкова Ольга Королёв III 1286 1943 01:25:34 4 8:13( 4) 4:09( 3) 4:52( 4) 5:36( 3) 15:01( 4) 5:46( 4) 3:25( 3) 27:54( 4) 4:43( 4) 5:38( 4) 0:17
Ж 65, 10 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Москва Билдер I 1723 1940 00:29:49 1 7:17( 7) 2:08( 1) 3:14( 1) 1:07( 2) 4:10( 1) 1:46( 1) 2:51( 1) 2:21( 3) 3:06( 9) 1:36( 1) 0:13
2 Бартеньева Александра Москва Билдер I 1714 1940 00:31:44 2 5:40( 1) 2:46( 2) 3:21( 2) 1:25( 5) 6:31( 6) 1:54( 2) 3:13( 3) 2:19( 2) 2:13( 4) 2:04( 5) 0:18
3 Шустикова Валентина Раменское-О I 2972 1938 00:32:48 3 6:10( 3) 3:02( 4) 3:21( 2) 1:12( 3) 5:08( 2) 3:59( 10) 3:20( 4) 2:35( 4) 1:55( 1) 1:52( 3) 0:14
4 Шелоумова Татьяна Москва КФК 110 II 1881 1938 00:32:55 4 6:06( 2) 2:53( 3) 3:32( 5) 1:05( 1) 6:30( 5) 2:44( 4) 2:52( 2) 2:17( 1) 3:03( 8) 1:40( 2) 0:13
5 Бочарова Раиса Раменское-О II 2948 1940 00:35:18 5 6:46( 4) 3:53( 8) 3:58( 6) 1:17( 4) 5:09( 3) 3:26( 7) 3:48( 5) 2:39( 5) 1:59( 2) 2:06( 6) 0:17
6 Еремеева Галина Москва Кунцево II 1908 1939 00:35:40 6 7:04( 5) 3:11( 5) 3:29( 4) 1:39( 8) 5:34( 4) 2:59( 6) 4:28( 6) 2:56( 6) 2:08( 3) 1:57( 4) 0:15
7 Чарная Ирина Москва КФК 110 III 1880 1939 00:42:16 7 7:16( 6) 4:12( 11) 4:12( 7) 1:40( 9) 7:09( 7) 3:47( 9) 5:13( 9) 3:44( 8) 2:30( 6) 2:15( 7) 0:18
8 Онофрейчук Людмила Тверь Лис-1 I 3265 00:43:43 8 8:42( 8) 4:07( 10) 4:57( 9) 1:48( 10) 8:14( 8) 2:28( 3) 4:56( 8) 3:35( 7) 2:23( 5) 2:17( 8) 0:16
9 Потрахова Галина Москва ЦАО II 2536 1939 00:51:13 9 10:14( 11) 3:41( 7) 4:36( 8) 1:31( 6) 9:30( 9) 5:00( 12) 5:23( 10) 4:15( 10) 4:16( 11) 2:33( 10) 0:14
10 Чеснокова Ирина Москва Малахит II 2083 1937 00:52:28 10 10:09( 10) 3:40( 6) 7:44( 11) 1:31( 6) 12:49( 12) 2:45( 5) 4:46( 7) 3:44( 8) 2:32( 7) 2:29( 9) 0:19
11 Гусакова Валентина Москва Билдер II 1718 1937 01:11:01 11 12:13( 12) 4:02( 9) 5:21( 10) 4:42( 12) 12:31( 11) 4:46( 11) 7:40( 12) 9:16( 12) 5:07( 12) 5:00( 12) 0:23
12 Татаринова Тамара Москва Малахит II 2077 1937 01:26:15 12 9:12( 9) 9:40( 12) 31:54( 12) 3:03( 11) 9:59( 10) 3:41( 8) 6:03( 11) 5:09( 11) 3:59( 10) 3:17( 11) 0:18
Ж 70, 10 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Москва ЦАО II 2533 1932 00:42:10 1 7:41( 1) 3:27( 1) 4:24( 1) 1:19( 1) 5:33( 1) 3:13( 2) 4:17( 1) 7:19( 4) 2:49( 2) 1:54( 1) 0:14
2 Кулигина Антонина Москва Динамо-27 II 1810 1934 00:58:01 2 11:01( 2) 4:55( 3) 15:55( 4) 1:40( 2) 8:29( 2) 2:40( 1) 4:36( 2) 3:49( 1) 2:13( 1) 2:25( 2) 0:18
3 Шеленкова Антонина Москва Билдер II 1730 1932 01:06:39 3 13:47( 4) 6:47( 4) 8:59( 2) 2:15( 3) 9:31( 3) 5:21( 4) 6:02( 3) 5:35( 3) 4:21( 3) 3:39( 4) 0:22
4 Кузьмина Лариса Москва Малахит II 2052 1933 01:11:14 4 13:06( 3) 4:30( 2) 10:03( 3) 2:46( 4) 9:38( 4) 3:23( 3) 11:53( 4) 5:12( 2) 7:12( 4) 3:10( 3) 0:21
Главный судья Стулов С.В. СРК
Главный секретарь Кашина Н.С.