XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию
"GRAND PRIX - Будущие звёзды",
посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне
1 мая 2005 года
Красногорск
Ж10, 7 КП, 2.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Трубкина Марина Ориента-SKI-O 2855 1996 00:25:00 1 IIю
2 Сидорова Екатерина Ориента-Герасимова Iю 2858 1994 00:25:03 2 IIю
3 Сысоева Татьяна Ориента-Хорошево IIIю 2861 1996 00:28:19 3 IIю
4 Андрианова Елена Лыткарино-Г IIIю 2854 1995 00:30:38 4
5 Попова Татьяна Ориента-Виктория IIIю 2857 1996 00:32:10 5
6 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O IIIю 2847 1996 00:33:04 6
7 Оськина Мария Ориента-Мысль 2845 1995 00:34:26 7
8 Вадюхина Анастасия Ориента-Хорошево IIIю 2848 1995 00:36:47 8
9 Волкова Ксения Спартак С. Посад IIю 2846 1995 00:38:38 9
10 Рыжова Виктория Ориента-SKI-O IIIю 2862 1996 00:59:15 10
11 Ильченко Люба Сергиев Посад 2863 1996 01:07:29 11
12 Зарубина Екатерина Лыткарино-ВК 2844 1995 п.п.7.8
13 Вещикова Анастасия Лично 2850 1995 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.90 баллов
IIю - 114% - 0:28:30
Ж11, 8 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Максимова Екатерина Искатель III 2610 1994 00:27:21 1 Iю
2 Титова Ольга Ориента-Хорошево Iю 2614 1994 00:29:06 2 Iю
3 Шулятикова Екатерина Лыткарино-ВК IIю 2612 1994 00:30:15 3 Iю
4 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 2606 1994 00:33:35 4 IIю
5 Калимуллина Дарья Лыткарино-С IIю 2607 1994 00:33:43 5 IIю
6 Подобедова Екатерина СДЮСШ Iю 2613 1994 00:34:55 6 IIю
7 Ларионова Юлия Ориента-Виктория IIю 2603 1994 00:37:29 7
8 Андронова Александра Лыткарино-С IIIю 2618 1994 00:39:47 8
9 Никифорова Екатерина Искатель IIIю 2616 1994 00:43:11 9
10 Трофимова Татьяна Малахит-Ориента IIIю 2605 1994 00:43:44 10
11 Купряшкина Екатерина Малахит-Ориента IIIю 2615 1994 00:44:17 11
12 Дормидонтова Ольга Спартак С. Посад IIю 2601 1994 00:45:27 12
13 Меликова Эльвира Ориента-Весна1 IIIю 2617 1994 00:46:34 13
14 Клочнева Виктория Лыткарино-Г 2611 1994 п.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 5.20 баллов
Iю - 111% - 0:30:21
IIю - 135% - 0:36:55
Ж12, 8 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 2628 1993 00:22:30 1 Iю
2 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 IIю 2622 1993 00:24:25 2 Iю
3 Селезнева Анна Лосиный остров II 2626 1993 00:24:45 3 Iю
4 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 2635 1993 00:30:45 4 IIю
5 Лобова Анна Лыткарино-Г IIю 2637 1993 00:30:59 5 IIю
6 Горбунова Анна Спартак Красногорск IIIю 2634 1993 00:32:00 6
7 Дарчия Лана Мос.Компас-Ориента IIю 2631 1993 00:34:27 7
8 Шестакова Александра Ориента-Виктория Iю 2636 1993 00:42:45 8
9 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 IIю 2638 1993 00:43:59 9
10 Фесенко Екатерина Лыткарино-С IIю 2625 1993 00:47:59 10
11 Порфирьева Ирина Ногинск Iю 2633 1993 00:48:50 11
12 Рубанова Антонина Лыткарино-С IIIю 2623 1993 00:49:42 12
13 Хидишели Екатерина Ориента-Ника IIIю 2630 1993 00:54:39 13
14 Бесполденова Светлана Ориента-Ника IIIю 2627 1993 00:59:17 14
15 Люк Мария Ориента-SKI-O IIIю 2621 1993 01:35:58 15
16 Поверина Светлана Ориента-SKI-O II 2619 1993 п.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 7.60 баллов
Iю - 114% - 0:25:39
IIю - 138% - 0:31:03
Ж13, 7 КП, 3.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента Iю 2904 1992 00:36:10 1 Iю
2 Корчагина Анита Раменское IIю 2914 1992 00:36:43 2 Iю
3 Храброва Виктория Искатель 2903 1992 00:37:07 3 Iю
4 Короткова Мария Лыткарино-К2 Iю 2902 1992 00:38:13 4 Iю
5 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O Iю 2908 1992 00:40:09 5 IIю
6 Горбунова Светлана Лыткарино-Г IIю 2911 1992 00:40:19 6 IIю
7 Брагина Анна Лосиный остров IIю 2909 1992 00:41:45 7 IIю
8 Кудряшова Алена Ориента-SKI-O IIIю 2913 1992 00:43:50 8 IIю
9 Шустова Елена Лыткарино-Г IIIю 2906 1992 00:45:13 9 IIю
10 Орлова Александра Ориента-Виктория Iю 2907 1992 00:45:24 10 IIю
11 Коннова Ольга Ориента-Ника IIю 2905 1992 01:02:55 11
12 Кокорева Наталья СДЮСШ IIю 2910 1992 01:04:30 12
13 Богачева Галина Искатель IIIю 2901 1992 п.п.7.8
14 Нефедова Мария Дмитров-дети 2915 1992 п.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 5.10 баллов
Iю - 111% - 0:40:08
IIю - 135% - 0:48:49
Ж14, 7 КП, 3.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O КМС 2511 1991 00:36:02 1 I
2 Калмыкова Юлия Искатель I 2507 1991 00:37:45 2 I
3 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 II 2520 1991 00:39:06 3 II
4 Скобельчихина Марина Лыткарино-С II 2501 1991 00:41:23 4 II
5 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента II 2499 1991 00:41:29 5 II
6 Костина Анастасия Искатель I 2517 1991 00:41:54 6 II
7 Шеверденок Екатерина Лыткарино-Г II 2515 1991 00:44:10 7 II
8 Коптелова Полина Малахит-Ориента II 2508 1991 00:45:37 8 Iю
9 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O II 2506 1991 00:46:00 9 Iю
10 Бала Ольга Раменское-О Iю 2505 1991 00:47:29 10 Iю
11 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 2504 1991 00:48:03 11 Iю
12 Короткова Анастасия Уфа СДЮШОР-7 Iю 2510 1991 00:48:20 12 Iю
13 Савосина Юлия СДЮСШ III 2519 1991 00:52:46 13
14 Серпинская Марина Ориента-Весна2 II 2503 1991 00:53:01 14
15 Булаева Маргарита Рязань ЦДЮТ II 2513 1991 00:54:03 15
16 Левченкова Александра СДЮСШ III 2516 1991 00:55:41 16
17 Байдурина Аида Уфа СДЮШОР-7 IIю 2497 1991 01:01:22 17
18 Щербакова Софья Ориента-SKI-O Iю 2509 1991 01:01:43 18
19 Головушкина Оксана Лично IIю 2495 1991 01:04:10 19
20 Шахова Дарья СДЮСШ III 2514 1991 01:12:48 20
21 Шаблина Наталья Рязань ЦДЮТ Iю 2496 1991 01:15:41 21
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 69.0 баллов
I - 105% - 0:37:50
II - 123% - 0:44:19
Iю - 146% - 0:52:36
Ж15, 8 КП, 4.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O КМС 2300 1990 00:40:16 1 I
2 Беркаль Александра Искатель КМС 2304 1990 00:40:47 2 I
3 Пименова Александра Ориента-Хорошево КМС 2307 1990 00:42:13 3 I
4 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O I 2314 1990 00:43:05 4 I
5 Бурова Анна Ориента-Хорошево I 2302 1990 00:43:07 5 I
6 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 2297 1990 00:43:19 6 I
7 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента I 2317 1990 00:43:44 7 I
8 Живило Мария Ориента-SKI-O I 2316 1990 00:44:36 8 I
9 Свирь Анастасия Воронеж-Синтез КМС 2301 1990 00:45:06 9 I
10 Виноградова Ольга Мос.Компас-Ориента Iю 2310 1990 00:46:38 10 I
11 Брыкова Маргарита Искатель I 2311 1990 00:47:54 11 II
12 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 2308 1990 00:48:38 12 II
13 Сухова Надежда Раменское-О I 2312 1990 00:50:21 13 II
14 Миниахметова Алина Уфа СДЮШОР-7 2296 1990 00:51:05 14 II
15 Фатихова Диана Уфа СДЮШОР-7 Iю 2305 1990 00:56:08 15
16 Шишкова Евгения СДЮСШ III 2298 1990 01:07:38 16
17 Глаголева Анна Ориента-Виктория КМС 2299 1990 01:13:40 17
18 Горячева Евгения Лыткарино-С II 2309 1990 01:23:13 18
19 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова III 2315 1990 01:23:24 19
20 Макарова Ирина Дмитров-дети 2313 1990 Сошел
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 164.0 баллов
I - 117% - 0:47:06
II - 135% - 0:54:21
Ж16, 8 КП, 4.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Жердева Ольга МГТУ КМС 2293 1989 00:37:16 1 КМС
2 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O КМС 2277 1989 00:41:31 2 I
3 Кузьмина Дарья Искатель КМС 2284 1989 00:43:46 3 I
4 Сухарева Нина Искатель КМС 2286 1989 00:44:35 4 I
5 Решетникова Алена СДЮСШ I 2291 1989 00:46:08 5 II
6 Гусева Евгения Раменское-О КМС 2281 1989 00:46:33 6 II
7 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента I 2270 1989 00:46:48 7 II
8 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево КМС 2269 1989 00:54:22 8
9 Иванова Диана Видное СДЮШОР I 2276 1989 00:54:36 9
10 Щербакова Наталья Малахит-Ориента КМС 2289 1989 01:00:32 10
11 Суслова Мария Лосиный остров I 2283 1989 01:02:19 11
12 Игонина Мария Лосиный остров I 2285 1989 01:02:26 12
13 Мунаева Полина Ориента-Красногорск III 2272 1989 01:02:32 13
14 Клочкова Наталья Лыткарино-Г IIю 2287 1989 01:02:56 14
15 Веселкова Светлана Ориента-Виктория КМС 2268 1989 01:09:51 15
16 Богданова Наталья Лично 2282 1989 01:14:58 16
17 Макарова Ирина Ориента-Виктория II 2294 1990 01:15:41 17
18 Толбатова Светлана МАИ III 2292 1986 01:28:16 в/к
19 Руслякова Екатерина Видное СДЮШОР Iю 2267 1989 01:34:18 18
20 Лукьянова Евгения Мир путешествий III 2288 1989 01:50:00 19
21 Силуянова Анна Лосиный остров III 2274 1989 02:04:03 20
22 Крупнова Антонина О-Клуб III 2273 1989 п.п.7.8
23 Алфимова Людмила Дмитров-дети 2290 1989 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 240.0 баллов
КМС - 105% - 0:39:07
I - 120% - 0:44:43
II - 138% - 0:51:25
Ж18, 14 КП, 8.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Олейниченкова Нина СДЮШОР Спартак Химки МС 1750 1988 00:58:47 1 КМС
2 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 1749 1988 00:59:37 2 КМС
3 Терехова Екатерина Тамбов Синтез КМС 1768 1987 01:01:13 3 КМС
4 Кузнецова Елена Искатель КМС 1757 1987 01:01:29 4 КМС
5 Топоркова Светлана Владивосток ДВГУ КМС 1747 1987 01:02:01 5 КМС
6 Фадеева Полина Воронеж-Синтез МС 1783 1987 01:02:21 6 КМС
7 Лукина Татьяна Спартак Красногорск КМС 1760 1988 01:03:10 7 КМС
8 Мунина Екатерина Искатель КМС 1778 1988 01:06:45 8 КМС
9 Мендель Татьяна Сергиев Посад МС 1771 1988 01:07:00 9 КМС
10 Розова Татьяна Тверь КМС 1776 1988 01:07:06 10 КМС
11 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 1784 1988 01:08:27 11 КМС
12 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 1769 1987 01:09:19 12 I
13 Павлова Елена СДЮСШ КМС 1752 1988 01:10:47 13 I
14 Жукова Татьяна Рязань ЦДЮТ КМС 1758 1988 01:15:05 14 I
15 Деева Светлана Лыткарино-К2 КМС 1762 1987 01:16:41 15 I
16 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 1774 1987 01:16:43 16 I
17 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 КМС 1756 1988 01:17:16 17 I
18 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O КМС 1763 1988 01:20:39 18
19 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 I 1780 1988 01:21:37 19
20 Чукарева Алена Ориента-Весна1 КМС 1766 1988 01:23:41 20
21 Матвиенко Юлия Искатель КМС 1759 1988 01:24:24 21
22 Евлакова Софья Воронеж-Синтез I 1761 1988 01:24:49 22
23 Суховерхова Юлия Владивосток ДВГУ КМС 1773 1987 01:25:15 23
24 Чеснокова Ольга Малахит-Ориента КМС 1770 1988 01:25:26 24
25 Верминская Ольга Видное СДЮШОР II 1764 1988 01:25:54 25
26 Разумная Светлана Квант-Обнинск I 1748 1988 01:26:18 26
27 Полещук Анна Владивосток ДВГУ КМС 1782 1987 01:30:27 27
28 Калугина Татьяна Ориента-Ника I 1772 1988 01:33:33 28
29 Михайлова Елена Ориента-SKI-O II 1779 1987 01:36:42 29
30 Зинатулина Екатерина Ориента-Ника I 1753 1987 01:38:31 30
31 Глаголева Мария Ориента-Виктория КМС 1755 1988 01:43:50 31
32 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента II 1781 1987 01:47:39 32
33 Маслова Татьяна МГТУ III 1746 1987 п.п.7.8
34 Шатилова Галина Дмитров-дети 1775 1988 п.п.7.8
35 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 1751 1987 Сошел
36 Янцевич Алина СДЮСШ I 1754 1988 Сошел
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 1:08:46
I - 132% - 1:17:35
Ж20, 15 КП, 8.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пучкова Маргарита Ориента-ВЕЛО КМС 1599 1986 01:04:37 1 КМС
2 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O КМС 1618 1986 01:08:08 2 КМС
3 Лукьянова Зинаида Уфа КМС 1604 1985 01:09:42 3 КМС
4 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 1603 1986 01:10:46 4 I
5 Корененкова Елена СДЮСШ КМС 1613 1986 01:14:39 5 I
6 Панасенко Ольга Владивосток-Политехн КМС 1609 1985 01:16:43 6 I
7 Шмелева Анна Владивосток-Политехн КМС 1612 1985 01:18:08 7 I
8 Дугина Екатерина Ориента-Ника I 1607 1986 01:19:16 8 I
9 Савченко Анна КСО "Фрязино" КМС 1614 1985 01:21:58 9 II
10 Борина Злата СДЮШОР Спартак Химки КМС 1608 1986 01:25:14 10 II
11 Гайдамака Александра МГТУ КМС 1616 1985 01:33:38 11
12 Онипченко Надежда Малахит-Ориента I 1605 1986 01:37:40 12
13 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 1620 1985 01:40:24 13
14 Смирнова Наталья СДЮШОР Спартак Химки I 1619 1986 01:41:22 14
15 Дудова Мария Ориента-Красногорск КМС 1610 1986 01:44:06 15
16 Наумкина Тамара МФТИ III 1617 1985 02:06:26 16
17 Жукова Александра МФТИ 1600 1985 п.п.7.8
18 Елизарова Алина Малахит-Ориента КМС 1615 1985 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 280.0 баллов
КМС - 108% - 1:09:47
I - 123% - 1:19:28
II - 142% - 1:31:45
Ж21А, 8 КП, 6.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Банникова Елена Фотон КМС 2130 1977 00:46:37 1 КМС
2 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 2110 1984 00:49:40 2 КМС
3 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 2119 1977 00:49:59 3 КМС
4 Гурова Юлия Ориента-SKI-O МС 2106 1984 00:52:14 4 КМС
5 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента КМС 2124 1979 00:52:35 5 КМС
6 Полякова Наталья Ориента-ВЕЛО КМС 2112 1971 00:53:05 6 КМС
7 Смыгина Татьяна Лосиный остров I 2105 1981 00:53:12 7 I
8 Коробова Мария Ориента-Красногорск КМС 2116 1983 00:53:16 8 I
9 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента МС 2120 1977 00:53:57 9 I
10 Агеева Анастасия СДЮСШ КМС 2108 1983 00:54:08 10 I
11 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 2127 1975 00:55:01 11 I
12 Микрюкова Надия Ориента-ВЕЛО КМС 2117 1972 00:55:46 12 I
13 Авдеева Анастасия Ориента-Ника I 2121 1986 00:56:15 13 I
14 Маточкина Ирина Ориента-Красногорск КМС 2118 1985 00:56:27 14 I
15 Белозерова Юлия Малахит-Ориента КМС 2125 1981 01:00:20 15 II
16 Савченко Елена Ориента-Хорошево КМС 2122 1982 01:00:46 16 II
17 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 2126 1974 01:02:24 17 II
18 Воль Ольга Лично I 2102 1980 01:02:39 18 II
19 Хохлова Людмила Ориента-SKI-O II 2109 1981 01:05:19 19 II
20 Куварина Наталья Зубцов II 2104 1980 01:06:23 20 II
21 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 2111 1974 01:07:59 21 II
22 Коптева Наталья МЭИ КМС 2101 1984 01:08:24 22 II
23 Широгородская Ольга Искатель-взросл. II 2103 1976 01:15:10 23
24 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 2129 1966 01:25:27 24
25 Люк Лилия О-Клуб I 2107 1968 01:55:44 25
26 Ненартович Ксения Ориента-Виктория I 2114 1982 п.п.7.8
27 Тихонова Зоя Ориента-Мысль МС 2123 1980 п.п.7.8
28 Подолякина Елена МГТУ II 2128 1985 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 490.0 баллов
КМС - 114% - 0:53:08
I - 129% - 1:00:08
II - 150% - 1:09:55
Ж21Э, 19 КП, 11.050 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рябкина Татьяна КСО "Фрязино" МСМК 1425 1980 01:13:49 1 КМС
2 Воронина Елена Хабаровск МС 1421 1977 01:19:34 2 КМС
3 Ситдикова Алия КСО "Фрязино" МС 1412 1976 01:19:48 3 КМС
4 Галкина Галина Барнаул МС 1424 1979 01:24:59 4 КМС
5 Козлова Татьяна МГТУ МС 1417 1986 01:27:14 5 КМС
6 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 1411 1981 01:27:54 6 КМС
7 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 1430 1974 01:29:31 7 КМС
8 Сергеева Ольга Малахит-Ориента МС 1428 1983 01:31:20 8 I
9 Миронова Елена Малахит-Ориента КМС 1409 1984 01:32:36 9 I
10 Белова Ольга Мос.Компас-Ориента МС 1429 1984 01:32:57 10 I
11 Овсянникова Галина Ориента-Виктория МС 1420 1984 01:35:33 11 I
12 Красноярова Людмила Ориента-Виктория МС 1418 1981 01:35:36 12 I
13 Коршунова Марина Искатель КМС 1423 1984 01:53:16 13
14 Немченко Елена МГУ I 1422 1981 02:03:08 14
15 Брызгалова Наталья Лосиный остров II 1414 1979 02:33:29 15
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 860.0 баллов
КМС - 123% - 1:30:47
I - 138% - 1:41:52
Ж35, 14 КП, 8.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 1795 1967 01:06:29 1 I
2 Христева Марина Академпринт МС 1796 1968 01:07:40 2 I
3 Корчагина Татьяна Раменское МС 1790 1965 01:08:29 3 I
4 Маликова Марина Малахит-Ориента II 1789 1961 01:10:40 4 I
5 Боровкова Марина Лосиный остров КМС 1787 1964 01:15:02 5 I
6 Кузнецова Анна ВетерОК I 1785 1963 01:17:12 6 I
7 Тихонова Елена Лучик КМС 1791 1968 01:24:05 7 II
8 Репина Ольга Ориента-SKI-O I 1799 1965 01:29:22 8 II
9 Нижникова Элла О-Клуб I 1792 1969 01:29:51 9 II
10 Иванова Ольга Видное СДЮШОР II 1797 1962 01:42:59 10
11 Мальцева Татьяна МФТИ II 1788 1967 02:13:38 11
12 Сафонова Татьяна СДЮСШ III 1800 1966 02:16:38 12
13 Руслякова Марина Видное СДЮШОР II 1786 1964 п.п.7.8
14 Марченко Яна Ориента-Ника 1794 1970 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 396.0 баллов
I - 126% - 1:23:46
II - 146% - 1:37:03
Ж45, 8 КП, 6.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шорохова Лидия Центр КМС 2096 1956 00:44:45 1 I
2 Минаева Ольга Малахит-Ориента КМС 2079 1960 00:51:59 2 I
3 Стрижкова Ирина Владивосток-Политехн МС 2081 1959 00:53:38 3 I
4 Колузаева Светлана Ориента-Ника КМС 2083 1959 00:57:18 4 II
5 Воль Нина Калуга I 2086 1959 00:59:02 5 II
6 Ярославцева Татьяна Раменское-О 2092 1958 01:00:45 6 II
7 Кучеренко Гульсина Лично II 2100 1959 01:07:05 7
8 Зверкина Ирина Звездочка I 2077 1958 01:09:24 8
9 Родичкина Галина Красногорск I 2094 1954 01:10:49 9
10 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 2076 1957 01:15:52 10
11 Колоскова Ирина МФТИ I 2089 1960 01:16:52 11
12 Юрченко Ольга МФТИ II 2087 1957 01:18:57 12
13 Якимова Татьяна Лично 2085 1955 01:22:09 13
14 Троянова Вера Билдер I 2095 1953 01:24:28 14
15 Петрова Татьяна Московский Компас III 2093 1956 01:25:08 15
16 Козлова Марина КСАНТИ I 2078 1958 01:26:48 16
17 Короткова Валентина Уфа СДЮШОР-7 I 2088 1956 01:27:29 17
18 Баландина Лариса Кунцево III 2099 1955 01:34:26 18
19 Юрманова Людмила МФТИ I 2098 1959 01:36:03 19
20 Рощина Надежда Лосиный остров II 2091 1951 01:42:46 20
21 Богданова Марина Лично III 2080 1959 02:05:27 21
22 Панасюк Елена ВНИИА II 2075 1953 02:10:30 22
23 Суржикова Ольга Ориента-Весна1 III 2090 1964 02:22:01 в/к
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 233.0 баллов
I - 120% - 0:53:42
II - 138% - 1:01:45
Ж55, 8 КП, 4.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 2323 1950 00:46:48 1 I
2 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 2328 1950 00:46:57 2 I
3 Кольцова Маргарита Тверь КМС 2329 1950 00:47:58 3 I
4 Рязанская Татьяна Кунцево I 2319 1946 00:50:19 4 I
5 Русанова Елена Искатель-взросл. КМС 2330 1950 00:50:28 5 I
6 Игнатенко Раиса Билдер I 2322 1947 00:52:56 6 I
7 Мещерякова Валентина Кунцево I 2326 1948 00:53:08 7 I
8 Григорьева Любовь Сергиев Посад I 2318 1950 00:58:43 8 II
9 Маркова Татьяна Московский Компас II 2324 1948 01:09:47 9
10 Солдатенкова Елена Красногорск II 2325 1950 01:14:06 10
11 Кадачигова Надежда Лично II 2327 1950 01:20:26 11
12 Роднянская Нина Центр II 2320 1942 01:43:15 12
13 Жорина Галина Лично II 2321 1954 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 166.0 баллов
I - 117% - 0:54:45
II - 135% - 1:03:10
Ж65, 7 КП, 3.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 2428 1938 00:46:53 1
2 Бартеньева Александра Лично I 2425 1940 00:47:47 2
3 Потрахова Галина Центр II 2423 1939 01:00:44 3
4 Крылатых Елена Малахит-Ориента II 2426 1939 01:12:26 4
5 Чеснокова Ирина Малахит-Ориента III 2421 1937 01:13:53 5
Ранг не определялся
ЖБ(нов.), 7 КП, 2.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фирсова Екатерина Н.Новгород-"Арина" 2870 1991 00:21:43 1
2 Люк Анастасия Ориента-SKI-O Iю 2867 1990 00:28:05 в/к
3 Михеева Анна Ориента-Герасимова Iю 2866 1992 00:39:47 2
4 Ваницкая Влада Ориента-Герасимова 2868 1994 п.п.7.8
Ранг не определялся
М10, 7 КП, 2.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бикбаев Марат Искатель Iю 2810 1995 00:16:12 1 IIю
2 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента IIю 2828 1996 00:22:05 2
3 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 2814 1995 00:22:22 3
4 Руднев Иван Лыткарино-К2 IIIю 2835 1995 00:22:58 4
5 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента IIIю 2823 1996 00:23:10 5
6 Новиков Андрей Ориента-Виктория IIIю 2812 1996 00:23:11 6
7 Зайцев Фёдор Фотон IIIю 2813 1996 00:23:36 7
8 Родин Александр Раменское-О IIIю 2832 1995 00:26:39 8
9 Бубнов Александр Лыткарино-С 2821 1995 00:26:48 9
10 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна2 IIю 2831 1995 00:28:43 10
11 Кошкин Сергей Мос.Компас-Ориента IIIю 2826 1995 00:28:48 11
12 Шагаев Олег Лыткарино-С IIIю 2819 1995 00:29:56 12
13 Биргер Дмитрий Искатель IIIю 2817 1995 00:33:02 13
14 Богословский Михаил Ориента-Хорошево IIIю 2806 1995 00:33:21 14
15 Терехов Александр Ориента-Терехова IIIю 2830 1997 00:33:53 15
16 Бакулин Иван Ориента-Виктория IIю 2822 1995 00:36:09 16
17 Визенько Владимир Лыткарино-ВК IIю 2836 1996 00:49:14 17
18 Кочаровский Федор Лыткарино-С IIIю 2804 1995 00:49:39 18
19 Сламе Кирилл Ориента-Хорошево IIIю 2801 1996 00:51:16 19
20 Андреев Артём Ориента-Рост 2833 1997 00:57:59 20
21 Комаров Владислав Сергиев Посад IIIю 2824 1995 01:00:07 21
22 Брежнев Дмитрий Лыткарино-ВК IIIю 2808 1995 01:02:34 22
23 Ноздрачев Антон Лыткарино-С IIю 2837 1996 01:04:46 23
24 Толманов Василий Мос.Компас-Ориента IIIю 2809 1996 01:22:43 24
25 Горкавченко Антон Раменское-О IIIю 2807 1995 01:25:06 25
26 Степанов Пётр Ориента-Хорошево 2829 1995 п.п.7.8
27 Алибаев Роман Сергиев Посад 2840 1995 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.20 баллов
IIю - 123% - 0:19:55
М11, 8 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кочурин Алексей Лыткарино-С Iю 2671 1994 00:23:17 1 Iю
2 Тихомиров Антон Ориента-Весна1 IIю 2641 1994 00:24:23 2 Iю
3 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIю 2669 1994 00:25:19 3 IIю
4 Ерофеев Борис Ориента-SKI-O IIIю 2654 1994 00:25:47 4 IIю
5 Щербаков Степан Ориента-Виктория IIю 2668 1994 00:26:17 5 IIю
6 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента Iю 2649 1994 00:26:18 6 IIю
7 Нуждов Алексей Мос.Компас-Ориента IIIю 2667 1994 00:27:25 7 IIю
8 Фадеев Павел Лыткарино-ВК Iю 2653 1994 00:27:27 8 IIю
9 Максимович Михаил Ориента-Хорошево IIю 2673 1994 00:27:38 9 IIю
10 Булюкин Владимир Мос.Компас-Ориента IIю 2683 1994 00:28:00 10 IIю
11 Таранцев Андрей Искатель Iю 2648 1994 00:31:33 11
12 Мартынов Александр Ориента-Виктория IIю 2680 1994 00:33:40 12
13 Самсонов Александр Мос.Компас-Ориента IIю 2689 1994 00:33:59 13
14 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIю 2660 1994 00:34:43 14
15 Жуков Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 2640 1994 00:34:55 15
16 Медведев Даниил Ориента-SKI-O 2678 1994 00:35:33 16
17 Петрухин Иван Искатель Iю 2657 1994 00:38:54 17
18 Тютюнник Алексей Ориента-Ника IIIю 2656 1994 00:39:55 18
19 Новиков Алексей Ориента-Виктория IIю 2645 1994 00:40:30 19
20 Пугачев Денис Лыткарино-ВК IIю 2655 1994 00:40:43 20
21 Мыскин Алексей Ориента-Красногорск IIIю 2643 1994 00:41:22 21
22 Русеев Максим Фотон IIIю 2646 1994 00:42:01 22
23 Тимофеев Савва Мос.Компас-Ориента IIIю 2685 1994 00:42:08 23
24 Мышонков Дмитрий Спартак С. Посад IIю 2672 1994 00:42:14 24
25 Лапшин Александр Сергиев Посад IIIю 2642 1994 00:43:03 25
26 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента Iю 2679 1994 00:43:54 26
27 Сафонов Владислав СДЮСШ IIю 2670 1994 00:48:29 27
28 Бакулин Илья Ориента-Виктория IIю 2652 1994 00:49:50 28
29 Джорбенадзе Сергей Искатель Iю 2661 1994 00:50:11 29
30 Богачев Алексей Лыткарино-ВК IIю 2662 1994 00:51:40 30
31 Грищенков Иван Раменское-О IIю 2682 1994 00:53:44 31
32 Миронов Михаил СДЮСШ Iю 2663 1994 00:56:30 32
33 Бизяев Никита Лыткарино-ВК IIIю 2659 1994 01:00:07 33
34 Клочнев Владимир Лыткарино-Г 2686 1994 01:02:09 34
35 Кисткин Петр Ориента-СКРУМ IIю 2644 1994 01:03:53 35
36 Бражин Сергей Мос.Компас-Ориента IIIю 2681 1994 01:05:53 36
37 Сердюков Василий Малахит-Ориента IIю 2650 1994 01:12:49 37
38 Хайрутдинов Даниил Лыткарино-С IIIю 2666 1994 01:13:52 38
39 Юрченко Никита Лично 2651 1994 п.п.7.8
40 Мартиросян Давид Раменское-О IIIю 2688 1994 п.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 4.70 баллов
Iю - 108% - 0:25:08
IIю - 132% - 0:30:44
М12, 8 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Костин Владислав Искатель II 2728 1993 00:21:53 1 II
2 Коптелов Андрей Малахит-Ориента II 2708 1993 00:22:58 2 Iю
3 Морозов Александр Ориента-SKI-O II 2711 1993 00:24:56 3 Iю
4 Богопольский Геннадий Ориента-Рост 2727 1977 00:25:34 в/к Iю
5 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 2721 1993 00:27:11 4 IIю
6 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 2715 1993 00:27:28 5 IIю
7 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента Iю 2726 1993 00:28:13 6 IIю
8 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 2729 1993 00:28:44 7 IIю
9 Аптикеев Ренат Ориента-СКРУМ Iю 2693 1993 00:29:24 8 IIю
10 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 2703 1993 00:30:04 9 IIю
11 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ Iю 2702 1993 00:30:57 10 IIю
12 Елфимов Антон Малахит-Ориента II 2691 1993 00:31:51 11 IIю
13 Гулбиани Николай Ориента-Красногорск IIIю 2695 1993 00:32:09 12 IIю
14 Смирнов Сергей Ориента-Ника IIю 2719 1993 00:32:12 13 IIю
15 Васин Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 2710 1993 00:32:17 14 IIю
16 Шанский Сергей Лыткарино-С IIю 2724 1993 00:33:33 15
17 Кручинин Олег Мос.Компас-Ориента IIю 2705 1993 00:34:21 16
18 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 2697 1993 00:35:37 17
19 Поляев Алексей Ориента-Хорошево IIIю 2698 1993 00:35:53 18
20 Лацис Михаил Фотон IIю 2706 1993 00:37:03 19
21 Игнатьев Артем Мос.Компас-Ориента Iю 2720 1993 00:37:42 20
22 Андрианов Александр Сергиев Посад IIIю 2704 1993 00:38:56 21
23 Громов Алексей Искатель 2722 1993 00:40:54 22
24 Горкавченко Денис Раменское-О IIIю 2700 1993 00:43:04 23
25 Белов Дмитрий Спартак С. Посад IIIю 2699 1993 00:43:33 24
26 Алтуфьев Антон Лыткарино-С IIю 2701 1993 00:44:05 25
27 Лапин Александр Ориента-Ника IIIю 2694 1993 00:50:59 26
28 Коневцев Максим Дмитров-дети 2692 1993 00:53:01 27
29 Кирсанов Алексей Ориента-Ника IIIю 2709 1993 00:53:49 28
30 Романцов Евгений Дмитров-дети 2690 1993 00:54:50 29
31 Патрикеев Владимир Мос.Компас-Ориента IIIю 2696 1993 п.п.7.8
32 Чебунин Максим Сергиев Посад IIIю 2730 1993 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 14.30 баллов
II - 102% - 0:22:19
Iю - 123% - 0:26:54
IIю - 150% - 0:32:49
М13, 7 КП, 3.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Медведев Григорий Ориента-SKI-O II 2489 1992 00:29:28 1 I
2 Приходько Илья Ориента-SKI-O II 2461 1992 00:30:17 2 II
3 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 2474 1992 00:30:34 3 II
4 Филев Антон СДЮСШ I 2462 1992 00:31:26 4 II
5 Сухарев Петр Искатель I 2479 1992 00:32:15 5 II
6 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 2466 1992 00:32:25 6 II
7 Жижин Алексей Раменское-О Iю 2486 1992 00:32:43 7 II
8 Гуров Василий Ориента-SKI-O II 2443 1992 00:34:37 8 II
9 Ефимов Николай Ориента-SKI-O II 2484 1992 00:34:54 9 II
10 Лукин Андрей Ориента-Ника I 2436 1992 00:35:01 10 II
11 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O II 2487 1992 00:35:18 11 II
12 Редченков Дмитрий Раменское-О II 2429 1992 00:36:27 12 Iю
13 Калужин Павел Лыткарино-Г II 2485 1992 00:37:31 13 Iю
14 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента II 2432 1992 00:38:04 14 Iю
15 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 2472 1992 00:38:49 15 Iю
16 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O II 2446 1992 00:39:49 16 Iю
17 Луданный Сергей Ориента-SKI-O IIю 2476 1992 00:40:45 17 Iю
18 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 II 2458 1992 00:42:46 18
19 Бывшев Александр Ориента-Мысль IIю 2471 1992 00:43:07 19
20 Вымениц Игорь Ориента-Мысль IIю 2491 1992 00:45:02 20
21 Брыксин Илья Лыткарино-К2 Iю 2447 1992 00:47:43 21
22 Терехов Константин Ориента-Терехова Iю 2441 1992 00:47:49 22
23 Щербинин Андрей Раменское-О Iю 2470 1992 00:48:17 23
24 Каневский Виталий Ориента-Виктория II 2440 1992 00:48:33 24
25 Жихарев Филипп Спартак Красногорск Iю 2457 1992 00:49:44 25
26 Шушвар Богдан Спартак Красногорск IIю 2449 1992 00:51:44 26
27 Кололеев Егор Ориента-Виктория II 2434 1992 00:52:14 27
28 Биктимиров Дамир СДЮСШ IIю 2459 1992 00:54:22 28
29 Улькин Алексей Спартак Долгопрудный IIю 2463 1992 00:55:32 29
30 Белоконный Артур Искатель Iю 2464 1992 00:59:35 30
31 Гаврилин Денис Лыткарино-С IIIю 2451 1992 01:02:19 31
32 Царев Денис Ориента-Ника II 2460 1992 01:03:06 32
33 Казаков Виктор СДЮСШ IIю 2439 1992 01:04:19 33
34 Кузнецов Михаил Ориента-SKI-O IIIю 2450 1992 01:07:29 34
35 Пирогов Герман Лыткарино-К2 IIю 2453 1992 01:07:41 35
36 Лопухов Александр Ориента-Терехова IIю 2445 1992 01:12:30 36
37 Комаров Никита Ориента-СКРУМ IIю 2482 1992 01:13:13 37
38 Кулагин Григорий Лыткарино-К2 IIю 2483 1992 01:15:19 38
39 Бочаров Андрей Ориента-Терехова IIIю 2468 1992 01:29:40 39
40 Жаров Петр Ориента-Терехова IIю 2465 1992 01:32:39 40
41 Ковалев Владислав Ориента-Хорошево IIю 2448 1992 01:43:21 41
42 Ряховский Максим СДЮСШ Iю 2455 1992 01:49:18 42
43 Кудлай Александр Видное СДЮШОР IIIю 2431 1992 п.п.7.8
44 Коротков Василий Малахит-Ориента Iю 2435 1992 п.п.7.8
45 Чекунов Дмитрий Ориента-Ника IIю 2442 1992 п.п.7.8
46 Криводубский Антон Дмитров-дети 2477 1992 п.п.7.8
47 Марченко Виталий Ориента-Ника IIю 2492 1992 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 54.0 баллов
I - 102% - 0:30:03
II - 120% - 0:35:21
Iю - 142% - 0:41:50
М14, 8 КП, 4.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 2228 1991 00:37:12 1 I
2 Брыков Игорь Искатель II 2218 1991 00:39:50 2 II
3 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 2212 1991 00:39:56 3 II
4 Пыжов Николай Спартак Долгопрудный КМС 2239 1991 00:41:32 4 II
5 Чернов Вячеслав Искатель II 2216 1991 00:41:48 5 II
6 Барышников Андрей Раменское-О Iю 2251 1991 00:43:05 6 II
7 Коваленко Александр Спартак С. Посад II 2221 1991 00:44:26 7 II
8 Рубанов Игорь Ориента-Виктория II 2250 1991 00:45:00 8 Iю
9 Сатунин Петр СДЮСШ II 2241 1991 00:45:15 9 Iю
10 Пугачев Андрей Лыткарино-С II 2225 1991 00:45:17 10 Iю
11 Плешкан Аурэл Искатель II 2262 1991 00:45:28 11 Iю
12 Струкалин Виктор Лыткарино-С Iю 2214 1991 00:46:53 12 Iю
13 Гаврилюк Иван Ориента-Мысль Iю 2206 1991 00:47:03 13 Iю
14 Брагин Иван Лосиный остров III 2248 1991 00:47:14 14 Iю
15 Слепцов Денис Ориента-SKI-O I 2229 1991 00:48:36 15 Iю
16 Терещенко Василий Ориента-Весна1 II 2224 1991 00:51:17 16 Iю
17 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова II 2208 1991 00:52:11 17 Iю
18 Базенков Петр Ориента-Мысль II 2265 1991 00:52:29 18 Iю
19 Ноздряков Сергей Ориента-SKI-O IIю 2249 1991 00:53:14 19
20 Нилов Михаил Лыткарино-С II 2254 1991 00:53:36 20
21 Бакулин Андрей Видное СДЮШОР II 2243 1991 00:55:40 21
22 Коротеев Константин Ориента-Мысль IIю 2210 1991 00:56:15 22
23 Коротков Михаил Лыткарино-К2 Iю 2246 1991 00:56:17 23
24 Губанов Андрей Лыткарино-Г IIю 2263 1991 00:57:22 24
25 Жуков Алексей Лыткарино-Г IIю 2261 1991 00:57:27 25
26 Митраков Сергей Спартак Красногорск Iю 2201 1991 00:58:41 26
27 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 2238 1991 01:01:03 27
28 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 2257 1991 01:01:22 28
29 Лавринович Андрей Ориента-Хорошево IIю 2253 1991 01:02:02 29
30 Пугачев Никита Ориента-SKI-O 2203 1991 01:02:30 30
31 Покровский Олег Видное СДЮШОР II 2231 1991 01:03:02 31
32 Сычев Алексей Сергиев Посад III 2233 1991 01:03:36 32
33 Сетый Иван Ориента-Виктория II 2255 1991 01:03:44 33
34 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 IIю 2235 1991 01:03:58 34
35 Мариков Михаил Ориента-Весна2 Iю 2244 1991 01:04:42 35
36 Разенков Иван Ориента-Виктория II 2213 1991 01:05:40 36
37 Тарасов Семен Лосиный остров III 2266 1991 01:06:22 37
38 Янцевич Кузьма СДЮСШ Iю 2264 1991 01:08:03 38
39 Ефременко Никита Раменское-О IIю 2258 1991 01:08:36 39
40 Яковец Сергей Лыткарино-С IIю 2207 1991 01:08:44 40
41 Чистяков Григорий Лыткарино-С IIю 2256 1991 01:10:24 41
42 Горбачев Максим Раменское-О III 2204 1991 01:11:34 42
43 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ II 2247 1991 01:13:29 43
44 Тургенев Ален O-DEAF Iю 2211 1991 01:16:52 44
45 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево II 2219 1991 01:17:40 45
46 Тарабаринов Максим Дмитров-дети III 2240 1991 01:19:03 46
47 Смолянинов Андрей Сергиев Посад III 2236 1991 01:19:37 47
48 Атаманов Евгений Ориента-Мысль IIю 2260 1991 01:25:28 48
49 Клевин Александр Ориента-Виктория II 2227 1991 01:31:49 49
50 Лисицын Павел Лыткарино-ВК IIIю 2205 1991 01:52:08 50
51 Рыженков Алексей Сергиев Посад III 2202 1991 п.п.7.8
52 Миронов Иван СДЮСШ III 2230 1991 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 62.0 баллов
I - 102% - 0:37:56
II - 120% - 0:44:38
Iю - 142% - 0:52:49
М15, 8 КП, 6.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Васильев Сергей СДЮШОР Спартак Химки КМС 2033 1990 00:40:37 1 I
2 Жуков Артем Рязань ЦДЮТ I 2044 1990 00:47:20 2 II
3 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 2039 1990 00:49:08 3 II
4 Телешевский Роман Лыткарино-К2 II 2042 1990 00:49:14 4 II
5 Снигирев Сергей СДЮСШ I 2040 1990 00:50:09 5 II
6 Соколов Николай СДЮСШ I 2047 1990 00:51:51 6 Iю
7 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента I 2043 1990 00:52:40 7 Iю
8 Комаров Павел Лыткарино-С II 2023 1990 00:52:45 8 Iю
9 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 2008 1990 00:53:32 9 Iю
10 Беляев Роман Раменское-О II 2046 1990 00:53:54 10 Iю
11 Грачев Дмитрий СДЮШОР Спартак Химки КМС 2022 1990 00:55:09 11 Iю
12 Москалев Глеб Искатель I 2038 1990 00:57:27 12 Iю
13 Калмин николай Сергиев Посад III 2036 1990 00:59:12 в/к Iю
14 Соколов Павел Лыткарино-К2 IIIю 2048 1990 01:13:02 13
15 Голубенков Илья Лыткарино-К2 IIю 2009 1990 01:13:03 14
16 Голенев Сергей СДЮСШ III 2030 1990 01:13:09 15
17 Шумилов Олег Фотон II 2032 1990 01:14:26 16
18 Кольцов Дмитрий Лыткарино-Г II 2020 1990 01:15:04 17
19 Селезнев Сергей Лосиный остров I 2035 1990 01:15:48 18
20 Соловьев Роман Фотон II 2003 1990 01:17:33 19
21 Клейменов Михаил Спартак Красногорск II 2014 1990 01:19:49 20
22 Навценя Александр Ориента-Мысль IIю 2018 1990 01:20:16 21
23 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 2001 1990 01:21:17 22
24 Мельников Георгий Рязань ЦДЮТ III 2019 1990 01:22:10 23
25 Никулин Леонид Ориента-Хорошево Iю 2002 1990 01:22:11 24
26 Долгов Андрей Ориента-Виктория II 2049 1990 01:28:05 25
27 Ягодкин Роман Рязань ЦДЮТ II 2004 1990 01:29:04 26
28 Гуров Алексей Ориента-SKI-O IIю 2012 1990 01:29:40 27
29 Кузьмин Игорь Ориента-Виктория II 2041 1990 01:29:45 28
30 Морозов Максим Лыткарино-К2 IIю 2031 1990 01:30:21 29
31 Лобко Сергей Ориента-Ника Iю 2010 1990 01:31:09 30
32 Сапелкин Игорь Лыткарино-С IIю 2037 1990 01:33:00 31
33 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево Iю 2006 1990 01:35:03 32
34 Прокофьев Яан Лично IIю 2027 1990 01:43:04 33
35 Харитонов Иван Ориента-Хорошево Iю 2021 1990 01:50:48 34
36 Орлов Иван Мос.Компас-Ориента Iю 2028 1990 01:52:38 35
37 Анженко Артем Видное СДЮШОР II 2024 1990 01:57:32 36
38 Мещеряков Тимофей Раменское-О II 2026 1990 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 92.0 баллов
I - 108% - 0:43:51
II - 126% - 0:51:10
Iю - 150% - 1:00:55
М16, 14 КП, 8.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Борисов Максим Искатель I 1731 1989 00:53:45 1 I
2 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 1720 1989 00:55:10 2 I
3 Валяев Роман Лыткарино-С I 1719 1989 00:56:42 3 I
4 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 I 1702 1989 00:57:58 4 I
5 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 1717 1989 00:58:23 5 I
6 Тарасов Денис Воронеж-Синтез I 1736 1989 01:00:13 6 II
7 Красильников Глеб Искатель I 1729 1989 01:00:34 7 II
8 Доронин Сергей Фотон I 1713 1989 01:01:03 8 II
9 Ягодкин Ярослав Рязань ЦДЮТ I 1716 1989 01:02:29 9 II
10 Калмин Николай Спартак С. Посад I 1723 1990 01:04:40 10 II
11 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 1722 1989 01:06:10 11 II
12 Ульянкин Максим Раменское-О I 1743 1989 01:06:19 12 II
13 Оськин Никита Ориента-Мысль I 1740 1989 01:06:28 13 II
14 Прошляков Дмитрий Рязань ЦДЮТ I 1741 1989 01:07:39 14 II
15 Хрулев Степан Лосиный остров I 1707 1989 01:08:03 15 II
16 Виноградов Максим Ориента-Весна1 I 1710 1989 01:08:33 16 II
17 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента II 1742 1989 01:09:42 17
18 Рябов Олег Лыткарино-К2 II 1718 1989 01:10:08 18
19 Симонов Максим Лыткарино-С II 1745 1989 01:11:13 19
20 Романов Антон Лыткарино-К2 I 1732 1989 01:11:30 20
21 Лацис Иван Фотон II 1738 1989 01:11:37 21
22 Филатов Павел Лосиный остров I 1744 1989 01:11:50 22
23 Ступин Сергей КСО "Фрязино" I 1712 1988 01:15:56 23
24 Дауд Роман Ориента-СКРУМ I 1730 1989 01:16:19 24
25 Юрченко Сергей Лично 1728 1960 01:18:58 в/к
26 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 1704 1989 01:19:17 25
27 Кузнецов Юрий Ориента-СКРУМ II 1701 1989 01:22:16 26
28 Чижов Алексей Ориента-Хорошево I 1727 1989 01:22:25 27
29 Попов Андрей Лыткарино-К2 III 1714 1989 01:24:00 28
30 Вомпе Артем Лосиный остров II 1739 1989 01:24:04 29
31 Жеребьев Алексей Ориента-Весна1 II 1733 1989 01:24:07 30
32 Суржиков Андрей Ориента-Весна1 II 1724 1989 01:26:33 31
33 Алушкин Игорь Ориента-Мысль II 1711 1989 01:32:11 32
34 Слонимский Илья Ориента-Хорошево II 1709 1989 01:42:19 33
35 Моисеенко Илья Видное СДЮШОР Iю 1721 1989 01:51:14 34
36 Зверкин Александр СДЮСШ III 1734 1989 02:01:55 35
37 Приходный Алексей Мос.Компас-Ориента III 1705 1989 02:04:27 36
38 Пьянин Андрей Ориента-Весна2 Iю 1703 1989 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 113.0 баллов
I - 111% - 0:59:39
II - 129% - 1:09:20
М18, 19 КП, 11.050 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Нурмухаметов Петр Владивосток КМС 1311 1988 01:07:46 1 КМС
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 1310 1988 01:08:35 2 КМС
3 Кащук Тарас Лыткарино-С КМС 1361 1988 01:10:37 3 КМС
4 Мерзликин Роман Ориента-Виктория КМС 1327 1988 01:11:18 4 КМС
5 Грищуков Олег Владивосток-Политехн КМС 1329 1987 01:12:08 5 КМС
6 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 1359 1988 01:12:54 6 КМС
7 Чистяков Станислав Искатель КМС 1356 1988 01:13:08 7 КМС
8 Каримбаев Артур Лыткарино-Г КМС 1319 1988 01:13:10 8 КМС
9 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента КМС 1342 1987 01:13:44 9 I
10 Беркаль Артем Искатель КМС 1324 1988 01:14:13 10 I
11 Данченков Денис СДЮШОР Спартак Химки КМС 1344 1988 01:16:17 11 I
12 Сухов Артем Ориента-Хорошево КМС 1306 1987 01:17:58 12 I
13 Костылев Андрей КСО "Фрязино" КМС 1340 1987 01:18:20 13 I
14 Охотников Михаил Ногинск Iю 1330 1988 01:18:31 14 I
15 Мальцев Алексей Спартак Долгопрудный КМС 1350 1988 01:19:02 15 I
16 Летуновский Дмитрий Воронеж-Синтез КМС 1318 1988 01:20:36 16 I
17 Бурлинов Сергей Раменское-О КМС 1302 1987 01:21:00 17 I
18 Шатских Павел Искатель I 1328 1988 01:21:23 18 I
19 Кучеров Иван СДЮШОР Спартак Химки КМС 1368 1987 01:22:50 19 I
20 Голышев Иван Ориента-Виктория КМС 1367 1988 01:23:42 20 II
21 Артеменко Артем Владивосток КМС 1363 1988 01:24:49 21 II
22 Курмакаев Дамир СДЮШОР Спартак Химки КМС 1358 1988 01:24:56 22 II
23 Голенев Дмитрий СДЮСШ I 1347 1988 01:25:12 23 II
24 Титов Денис Искатель I 1304 1988 01:25:51 24 II
25 Ольшанский Петр Спартак С. Посад I 1337 1988 01:26:15 25 II
26 Жупиков Сергей Воронеж-Синтез КМС 1325 1987 01:27:39 26 II
27 Репин Денис Ориента-SKI-O КМС 1335 1988 01:27:41 27 II
28 Колосков Евгений МФТИ II 1308 1987 01:30:38 28 II
29 Васильев Роман Лыткарино-К2 II 1307 1988 01:30:50 29 II
30 Романов Иван Лыткарино-К2 I 1309 1988 01:32:28 30 II
31 Филев Александр СДЮСШ КМС 1345 1988 01:32:45 31 II
32 Суровцев Александр Лыткарино-С III 1317 1988 01:33:03 32 II
33 Агапов Александр Лыткарино-К2 I 1322 1988 01:34:00 33 II
34 Павлов Алексей СДЮСШ I 1360 1987 01:34:39 34 II
35 Юдин Антон Спартак Долгопрудный III 1334 1988 01:34:46 35 II
36 Залевский Сергей Спартак Долгопрудный II 1341 1988 01:36:43 36
37 Храмцов Андрей Искатель I 1326 1988 01:37:05 37
38 Соколов Иван СДЮСШ I 1369 1988 01:37:34 38
39 Казаков Петр Ориента-SKI-O КМС 1365 1988 01:37:55 39
40 Бойко Дмитрий Лосиный остров I 1336 1987 01:37:56 40
41 Внуков Александр МГТУ I 1362 1987 01:45:09 41
42 Хусяинов Рамис Фотон I 1314 1988 01:46:03 42
43 Коробочкин Александр Спартак Долгопрудный II 1303 1988 01:47:12 43
44 Ерпылев Константин СДЮСШ КМС 1343 1987 01:49:22 44
45 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 1331 1987 01:50:04 45
46 Клевицкий Максим КСО "Фрязино" I 1313 1988 01:50:08 46
47 Самарцев Всеволод Лично II 1320 1988 01:50:36 47
48 Рябинин Михаил Лыткарино-К2 II 1355 1988 01:51:57 48
49 Соболев Евгений Спартак Химки I 1352 1988 02:01:36 49
50 Абаляев Евгений Лыткарино-К2 I 1338 1987 02:09:07 50
51 Приходько Михаил Ориента-SKI-O II 1333 1988 02:13:31 51
52 Урюпин Евгений Ногинск III 1354 1988 02:17:16 52
53 Кислый Александр Ориента-Красногорск II 1353 1987 02:25:16 53
54 Жердев Алексей МГТУ КМС 1305 1987 02:34:51 54
55 Квитченко Василий Дмитров-дети 1312 1988 03:52:25 55
56 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 1316 1987 п.п.7.8
57 Кирюшин Влад Дмитров-дети 1332 1988 п.п.7.8
58 Боинев Евгений Дмитров-дети 1339 1988 п.п.7.8
59 Макаровский Максим Владивосток-Политехн КМС 1348 1987 п.п.7.8
60 Снигирев Алексей СДЮСШ I 1315 1988 Сошел
61 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 1346 1988 Сошел
62 Немов Александр Ориента-Герасимова I 1351 1987 Сошел
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.0 баллов
КМС - 108% - 1:13:11
I - 123% - 1:23:21
II - 142% - 1:36:13
М20, 20 КП, 11.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Алешин Константин Ориента-Виктория КМС 1240 1986 01:13:20 1 КМС
2 Олейниченков Вячеслав Ориента-Виктория КМС 1268 1986 01:14:07 2 КМС
3 Иванов Алексей Ногинск КМС 1272 1985 01:18:25 3 КМС
4 Антонюк Петр Владивосток ДВГУ КМС 1226 1985 01:21:36 4 I
5 Калашников Дмитрий МГТУ КМС 1274 1986 01:24:13 5 I
6 Грибанов Илья Воронеж-Синтез КМС 1228 1986 01:24:21 6 I
7 Дунаев Денис Владивосток-Политехн КМС 1220 1985 01:27:30 7 I
8 Волков Алексей Ориента-Виктория КМС 1206 1986 01:27:55 8 I
9 Калашников Денис МГТУ КМС 1270 1985 01:27:58 9 I
10 Котов Юрий Искатель КМС 1254 1986 01:28:04 10 I
11 Голубев Владимир Ориента-Виктория КМС 1210 1985 01:29:15 11 I
12 Лаптев Артем Ориента-Виктория КМС 1218 1986 01:30:14 12 II
13 Моисеев Олег СДЮШОР Спартак Химки КМС 1208 1986 01:38:41 13 II
14 Егоров Дмитрий Искатель КМС 1278 1986 01:38:53 14 II
15 Лаптев Дмитрий Ориента-Виктория КМС 1236 1986 01:38:58 15 II
16 Лукин Андрей Ориента-Хорошево I 1280 1986 01:41:34 16 II
17 Колосков Дмитрий МФТИ III 1258 1985 01:41:49 17 II
18 Шнякин Дмитрий КСО "Фрязино" I 1224 1986 01:42:31 18 II
19 Благих Павел Малахит-Ориента КМС 1276 1986 01:50:07 19
20 Коломнин Дмитрий СДЮСШ КМС 1266 1985 01:51:44 20
21 Ямчук Дмитрий МВспорт II 1252 1986 01:54:53 21
22 Гайдамака Кирилл МГТУ I 1244 1986 02:02:37 22
23 Гусев Михаил Ориента-Хорошево III 1212 1986 02:10:24 23
24 Барков Алексей Владивосток ДВГУ КМС 1222 1986 п.п.7.8
25 Чубан Михаил Дмитров-дети 1256 1986 п.п.7.8
26 Сережкин Михаил МГТУ II 1262 1986 п.п.7.8
27 Дмитриев Алексей Марс КМС 1202 1985 Сошел
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.0 баллов
КМС - 108% - 1:19:12
I - 123% - 1:30:12
II - 142% - 1:44:08
М21А, 15 КП, 8.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 1533 1978 00:44:29 1 КМС
2 Кохан Юрий КСО "Фрязино" МС 1545 1983 00:53:18 2 I
3 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МСМК 1515 1978 00:54:05 3 I
4 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 1529 1984 00:55:17 4 I
5 Агапов Андрей Искатель КМС 1536 1984 00:55:56 5 I
6 Чиненов Виталий Лыткарино-К2 КМС 1525 1981 00:56:09 6 I
7 Рыбаков Андрей Ориента-Рост КМС 1508 1974 00:56:27 7 I
8 Зинатулин Артем Ориента-Ника КМС 1528 1981 00:56:28 8 I
9 Майоров Виталий Смоленск КМС 1523 1981 00:57:04 9 I
10 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O КМС 1527 1976 00:57:23 10 I
11 Цапков Сергей Сергиев Посад I 1517 1985 00:58:54 11
12 Чаплыгин Александр Лосиный остров I 1535 1980 00:58:54 11
13 Дубин Андрей Лучик КМС 1530 1974 00:59:03 13
14 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 1537 1974 00:59:27 14
15 Мяльдзин Анатолий МГТУ I 1505 1982 01:01:23 15
16 Костин Владимир Лыткарино-К2 КМС 1548 1981 01:01:24 16
17 Русанов Григорий Искатель-взросл. КМС 1522 1973 01:01:54 17
18 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента МС 1539 1980 01:02:40 18
19 Богомолов Леонид МФТИ I 1531 1983 01:03:08 19
20 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 1532 1976 01:03:33 20
21 Самсонов Григорий МАИ I 1538 1984 01:03:53 21
22 Лексин Олег Зубцов КМС 1507 1977 01:05:24 22
23 Тайманов Сергей Раменское I 1513 1974 01:05:46 23
24 Масный Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 1542 1961 01:06:43 24
25 Масленников Владимир Ориента-Виктория КМС 1506 1984 01:10:19 25
26 Баранов Евгений СДЮШОР Спартак Химки I 1504 1979 01:10:38 26
27 Татаренко Павел Лично I 1518 1978 01:11:25 27
28 Шибанов Владимир Рязань КМС 1503 1980 01:11:42 28
29 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 1512 1976 01:12:36 29
30 Бусыгин Александр Сергиев Посад I 1544 1985 01:15:09 30
31 Акимов Алексей СДЮСШ КМС 1526 1976 01:15:41 31
32 Поплавский Илья МИФИ III 1502 1986 01:16:41 32
33 Подкорытов Евгений МФТИ I 1546 1982 01:17:10 33
34 Манцеров Александр Динамо 22 I 1540 1972 01:20:47 34
35 Андрусов Павел Центр КМС 1516 1971 01:22:31 35
36 Десинов Василий Ориента-Мысль КМС 1534 1971 01:25:54 36
37 Якимов Александр Лично I 1514 1979 01:26:11 37
38 Насонов Даниил Норд-Вест II 1520 1980 01:26:30 38
39 Ерошкин Алексей МГТУ I 1510 1981 01:26:44 39
40 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 1547 1981 01:26:59 40
41 Медведев Александр Малахит-Ориента I 1521 1976 01:30:08 41
42 Юрчук Сергей Фотон I 1541 1977 01:31:40 42
43 Романцов Алексей Дмитров-дети 1501 1982 02:34:20 43
44 Воденников Сергей Ногинск I 1509 1982 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 0:52:02
I - 132% - 0:58:43
М21Э, 20 КП, 12.680 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бортник Алексей Искатель МСМК 1151 1983 01:10:43 1 КМС
2 Соколов Данила Раменское МС 1145 1972 01:11:21 2 КМС
3 Минаков Александр Мос.Компас-Ориента МС 1179 1982 01:12:16 3 КМС
4 Климов Игорь RC-Asics МС 1149 1976 01:12:45 4 КМС
5 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента МС 1139 1985 01:13:18 5 КМС
6 Рябкин Максим КСО "Фрязино" МС 1135 1975 01:13:35 6 КМС
7 Слепов Илья Ориента-ВЕЛО МС 1165 1981 01:15:39 7 КМС
8 Костылев Егор КСО "Фрязино" МС 1175 1982 01:17:18 8 КМС
9 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 1171 1977 01:18:15 9 КМС
10 Лексин Василий МФТИ МС 1163 1984 01:18:16 10 КМС
11 Белов Илья Рязань МС 1169 1984 01:18:24 11 КМС
12 Опалев Олег МФТИ КМС 1147 1984 01:18:39 12 КМС
13 Еличев Вадим Башкортостан КМС 1159 1985 01:19:02 13 КМС
14 Калинин Олег Ориента-Рост МС 1113 1974 01:24:35 14 КМС
15 Клименко Константин Владивосток ДВГУ МС 1167 1980 01:25:35 15 КМС
16 Майоров Сергей Малахит-Ориента КМС 1157 1984 01:25:54 16 КМС
17 Стаханов Алексей Тамбов Синтез МС 1143 1980 01:26:06 17 КМС
18 Кошкаров Виталий Владивосток ДВГУ МС 1101 1984 01:28:32 18 I
19 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента МС 1111 1986 01:30:35 19 I
20 Свирь Михаил Воронеж-Синтез МС 1109 1981 01:32:32 20 I
21 Волошко Александр Владивосток ДВГУ КМС 1115 1984 01:34:02 21 I
22 Коробейников Андрей Одинцово КМС 1105 1978 01:34:26 22 I
23 Гуреев Борис Искатель КМС 1125 1978 01:34:58 23 I
24 Ященко Сергей Лучик КМС 1129 1971 01:35:14 24 I
25 Сытов Николай МосМеридиан КМС 1103 1971 01:35:56 25 I
26 Коробов Дмитрий Фотон I 1131 1977 01:37:44 26
27 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 1161 1979 01:37:54 27
28 Холопов Андрей МГТУ КМС 1133 1983 01:40:33 28
29 Кизилов Ярослав Искатель КМС 1121 1981 01:41:48 29
30 Ильинский Дмитрий Лично II 1107 1983 02:02:46 30
31 Пикуз Сергей Лично 1119 1981 02:11:45 31
32 Кольцов Сергей Тверь КМС 1123 1984 п.п.7.8
33 Силаков Валентин RC-Asics КМС 1153 1984 Сошел
34 Екатеринин Дмитрий Ориента-Виктория МСМК 1177 1983 Сошел
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 930.0 баллов
КМС - 123% - 1:26:58
I - 138% - 1:37:35
М35, 19 КП, 11.050 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 1377 1965 01:06:34 1 КМС
2 Корчагин Виктор Раменское МСМК 1388 1965 01:09:07 2 КМС
3 Тихонов Николай Лучик КМС 1397 1963 01:16:29 3 КМС
4 Гец Михаил Лично КМС 1407 1969 01:19:24 4 I
5 Разумный Вячеслав Квант-Обнинск КМС 1405 1965 01:21:55 5 I
6 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 1395 1968 01:23:08 6 I
7 Архипов Владимир Лично КМС 1403 1970 01:23:12 7 I
8 Соболев Олег Спартак Химки МС 1408 1967 01:23:56 8 I
9 Фирсов Вячеслав Н.Новгород-"Арина" КМС 1401 1965 01:25:49 9 I
10 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 1392 1966 01:25:59 10 I
11 Блохин Олег Центр КМС 1400 1962 01:27:30 11 I
12 Мордасов Леонид МГТУ I 1394 1966 01:28:06 12
13 Жалнин Александр Малахит-Super I 1399 1961 01:29:13 13
14 Хвастовский Сергей СДЮШОР Спартак Химки КМС 1371 1970 01:29:17 14
15 Моисеев Владимир Лично II 1383 1960 01:29:46 15
16 Гришин Дмитрий Динамо 22 II 1375 1970 01:31:02 16
17 Дементьев Константин Фотон I 1373 1966 01:31:24 17
18 Репин Олег Ориента-SKI-O КМС 1406 1962 01:33:03 18
19 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево II 1379 1967 01:33:43 19
20 Малахов Игорь Минск I 1386 1965 01:34:07 20
21 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 1393 1966 01:34:51 21
22 Молодчинин Андрей Лично II 1387 1961 01:38:04 22
23 Нижников Александр О-Клуб КМС 1384 1962 01:39:00 23
24 Ямчук Игорь МВспорт I 1372 1962 01:41:00 24
25 Сорокин Антон Динамо 22 КМС 1390 1969 01:43:20 25
26 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 1389 1961 01:46:26 26
27 Марамыгин Евгений О-Клуб II 1404 1967 01:49:33 27
28 Ушаков Алексей Лично II 1376 1966 01:52:11 28
29 Самарцев Николай Лично I 1381 1961 01:54:56 29
30 Алферьев Александр Дмитров I 1378 1962 01:56:22 30
31 Синьков Андрей Радиошкола II 1380 1961 01:57:45 31
32 Рудберг Михаил МГУ II 1398 1955 02:12:08 32
33 Люк Владимир О-Клуб КМС 1382 1965 п.п.7.8
34 Чёрный Михаил Лично КМС 1385 1960 п.п.7.8
35 Тарабаринов Михаил Дмитров-дети II 1396 1966 п.п.7.8
36 Богданов Борис Лично I 1402 1959 п.п.7.8
37 Ястрембский Андрей КФК-164 I 1374 1961 Сошел
38 Серпинский Станислав Ориента-Весна2 КМС 1391 1963 Сошел
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 1:17:52
I - 132% - 1:27:52
М45, 15 КП, 8.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шорохов Иван Центр КМС 1577 1951 00:55:00 1 КМС
2 Лукин Михаил Красногорск КМС 1597 1955 00:55:05 2 КМС
3 Виленц Дмитрий Дмитров КМС 1581 1955 00:58:55 3 КМС
4 Сетый Николай Ориента-Виктория КМС 1564 1955 01:00:10 4 I
5 Жердев Владимир МГТУ КМС 1592 1954 01:00:10 4 I
6 Трубкин Виктор О-Клуб КМС 1554 1959 01:00:14 6 I
7 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 1563 1957 01:01:19 7 I
8 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 1593 1957 01:01:20 8 I
9 Баринов Сергей Красногорск КМС 1576 1955 01:01:24 9 I
10 Охотников Сергей Ногинск КМС 1572 1954 01:01:44 10 I
11 Бычков Андрей Центр КМС 1571 1958 01:02:36 11 I
12 Харпаев Валерий Ярославль КМС 1567 1959 01:03:04 12 I
13 Савичев Александр МГУ КМС 1561 1954 01:03:16 13 I
14 Курагин Сергей Дзержинск КМС 1574 1959 01:03:39 14 I
15 Бойцов Юрий Красногорск КМС 1583 1956 01:03:42 15 I
16 Прокофьев Александр Лично КМС 1573 1958 01:05:13 16 I
17 Усачев Александр Ориента-ВЕЛО КМС 1575 1958 01:05:37 17 I
18 Крысанов Анатолий Лично II 1598 1952 01:05:52 18 I
19 Бодунов Сергей Московский Компас КМС 1569 1957 01:05:57 19 I
20 Белоусов Анатолий КФК-164 I 1586 1959 01:05:57 19 I
21 Алеев Александр Фотон КМС 1549 1960 01:06:53 21 I
22 Гундоров Сергей Красногорск КМС 1595 1955 01:06:53 21 I
23 Потапин Александр Билдер I 1551 1951 01:07:14 23 I
24 Филимонов Михаил Московский Компас I 1552 1951 01:08:57 24 II
25 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1582 1957 01:10:02 25 II
26 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1559 1959 01:11:01 26 II
27 Ефремов Константин Сергиев Посад I 1557 1959 01:11:36 27 II
28 Толмачев Геннадий Пом-Тэк КМС 1553 1958 01:11:37 28 II
29 Слaвнов Игорь ВНИИА I 1590 1951 01:11:52 29 II
30 Глебов Сергей Лично II 1596 1953 01:12:04 30 II
31 Тохтуев Владимир Дмитров III 1570 1958 01:13:20 31 II
32 Кадыров Данис О-Клуб КМС 1589 1951 01:13:24 32 II
33 Кадачигов Николай Лично I 1585 1951 01:19:45 33
34 Бирюков Юрий КСАНТИ I 1555 1957 01:20:50 34
35 Ганжа Владимир Фотон I 1594 1958 01:20:51 35
36 Якимушкин Александр Лично III 1588 1951 01:21:44 36
37 Мартынов Владимир КФК-164 II 1558 1951 01:24:53 37
38 Щепанюк Тадеуш Дмитров I 1578 1956 01:33:01 38
39 Саблин Виктор Дмитров-дети II 1580 1958 01:34:13 39
40 Усов Алексей КФК-164 II 1556 1954 01:37:49 40
41 Корсаков Виктор Центр II 1591 1953 01:38:27 41
42 Раднаев Владимир Сыктывкар КМС 1584 1955 01:42:11 42
43 Осминин Борис Центр I 1587 1959 01:43:37 43
44 Еремин Александр Мос.Компас-Ориента I 1568 1951 01:45:06 44
45 Янцевич Анатолий СДЮСШ II 1560 1960 01:46:26 45
46 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 1562 1958 01:49:08 46
47 Никифоров Владимир Искатель 1579 1953 02:10:21 47
48 Мендель Владимир Спартак С. Посад I 1550 1954 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.0 баллов
КМС - 108% - 0:59:24
I - 123% - 1:07:39
II - 142% - 1:18:06
М55, 8 КП, 6.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Копейкин Владимир Тверь КМС 2066 1948 00:45:14 1 I
2 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 2074 1950 00:46:52 2 I
3 Табаков Михаил Дмитров I 2064 1950 00:47:35 3 I
4 Семчурин Анатолий Центр I 2067 1947 00:48:08 4 I
5 Вознесенский Михаил КФК-164 I 2055 1947 00:49:20 5 I
6 Слепцов Александр Центр I 2065 1947 00:49:44 6 I
7 Казаков Владимир ВетерОК I 2059 1946 00:50:21 7 II
8 Серебряков Сергей Московский Компас I 2051 1950 00:50:49 8 II
9 Ребров Евгений ВНИИА I 2050 1946 00:52:20 9 II
10 Хилков Владимир Лично II 2063 1949 00:52:23 10 II
11 Банников Геннадий Московский Компас I 2071 1948 00:55:01 11 II
12 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 2058 1941 01:01:11 12
13 Гранников Валентин ВетерОК II 2069 1949 01:03:27 13
14 Бортновский Сергей ВНИИА II 2073 1945 01:04:46 14
15 Мардьянов Николай Билдер I 2057 1950 01:06:20 15
16 Кузеванов Борис Лично II 2056 1942 01:06:56 16
17 Новиков Владимир Центр I 2072 1948 01:08:53 17
18 Козлов Владимир O-DEAF I 2052 1946 01:13:40 18
19 Карпов Евгений Рязань I 2061 1945 01:13:51 19
20 Белозеров Сергей Московский Компас II 2053 1949 01:14:11 20
21 Ганичев Александр ВНИИА II 2060 1947 01:17:33 21
22 Герасимов Владимир Ориента-Герасимова II 2068 1948 01:35:39 22
23 Кулешёв Александр Центр I 2062 1965 01:52:35 23
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 113.0 баллов
I - 111% - 0:50:12
II - 129% - 0:58:21
М65, 7 КП, 3.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Баранцевич Владимир Красногорск I 2420 1937 00:37:29 1 I
2 Широков Евгений Малахит-Super I 2414 1938 00:39:55 2 I
3 Мохов Виктор Кунцево I 2419 1937 00:40:40 3 II
4 Голдырев Евгений Норд-Вест II 2406 1940 00:42:00 4 II
5 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2411 1939 00:43:19 5 II
6 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 2415 1937 00:43:40 6 II
7 Андрюхов Игорь Лично II 2404 1939 00:49:11 7 Iю
8 Крыченков Владимир Малахит-Super I 2401 1940 00:49:26 8 Iю
9 Домбровский Юрий Центр II 2416 1936 00:49:28 9 Iю
10 Егоров Владимир Лично II 2410 1937 00:51:46 10 Iю
11 Базенин Анатолий Центр I 2418 1965 00:52:28 11 Iю
12 Эрский Владимир Центр II 2412 1925 00:53:08 12 Iю
13 Климов Сергей КФК-164 II 2417 1937 00:53:21 13 Iю
14 Слободник Сокол Искатель II 2405 1938 00:55:15 14 Iю
15 Блайвас Юлий Лично II 2413 1936 00:58:23 15
16 Алфимов Виталий Лыткарино-С I 2403 1937 00:58:46 16
17 Солодовник Самуэль ВНИИА II 2408 1937 01:06:02 17
18 Блантер Михаил Лично 2402 1937 01:12:05 18
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 92.0 баллов
I - 108% - 0:40:28
II - 126% - 0:47:13
Iю - 150% - 0:56:13
МБ(нов.), 7 КП, 2.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Петров Вадим Ориента-Хорошево IIIю 2872 1991 00:18:56 1 IIю
2 Бирюков Павел Мос.Компас-Ориента IIIю 2900 1993 00:20:39 2 IIю
3 Рыбицкий Михаил Раменское-О 2892 1992 00:22:28 3
4 Ефимов Данила СДЮСШ IIIю 2898 1994 00:23:34 4
5 Гордюхин Артем Лыткарино-К2 IIIю 2871 1993 00:24:05 5
6 Андросов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 2887 1993 00:27:38 6
7 Дулы Денис Мос.Компас-Ориента IIIю 2895 1992 00:28:09 7
8 Чижиков Петр СДЮСШ IIIю 2886 1994 00:28:31 8
9 Плетнев Максим Лыткарино-К2 IIIю 2873 1993 00:29:23 9
10 Арцибашев Иван Ориента-Герасимова Iю 2875 1992 00:30:13 10
11 Громыко Иван Мос.Компас-Ориента IIIю 2884 1993 00:30:39 11
12 Самойленко Никита Ориента-Герасимова IIIю 2890 1994 00:31:13 12
13 Тройнин Владимир Ориента-Герасимова 2888 1994 00:32:17 13
14 Корольков Валерий Ориента-Герасимова IIю 2877 1992 00:37:26 14
15 Сичкоренко Павел Лыткарино-С IIIю 2878 1993 00:41:24 15
16 Вымениц Марина Лично 2893 2000 00:45:09 16
17 Толманов Петр Мос.Компас-Ориента IIIю 2876 1992 00:47:28 17
18 Поняев Семен Ориента-Хорошево IIIю 2885 1990 00:49:46 в/к
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.80 баллов
IIю - 114% - 0:21:35
ОК, 7 КП, 3.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ноздрачёв Юрий Лично II 2924 1976 00:27:33 1
2 Головушкин Владислав Лично I 2922 1967 00:33:08 2
3 Скворцова Татьяна Лично II 2926 1965 00:34:19 3
4 Иванова Анна Малахит-Ориента КМС 2919 1965 00:43:23 4
5 Жукова Татьяна Лично 2920 1953 п.п.7.8
Ранг не определялся
Главный судья Прохоров А.М., СРК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК