"Московский фестиваль спортивного ориентирования"
15 мая 2005 г.
Рублёво
Ж10, 6 КП, 1.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычевская Елизавета Ориента-SKI-O 2149 1999 00:15:29 в/к 2:27( 2) 1:39( 5) 2:03( 1) 2:18( 1) 5:16( 2) 1:26( 2) 0:20
2 Калинина Вероника Ориента-Рост 2150 2000 00:15:57 в/к 2:38( 4) 1:20( 3) 2:26( 2) 2:38( 2) 5:13( 1) 1:22( 1) 0:20
3 Ежова Наталья Ориента-Кунцево IIIю 2147 1996 00:31:18 1 2:42( 5) 1:07( 1) 2:42( 3) 2:43( 4) 20:00( 4) 1:39( 3) 0:25
4 Лопатина Дарья Ориента-СКРУМ IIIю 2148 1995 00:51:32 2 2:20( 1) 1:27( 4) 26:12( 4) 2:42( 3) 16:07( 3) 2:30( 4) 0:14
5 Васькина Ирина Искатель 2145 1996 п.п.7.8 2:30( 3) 1:15( 2) 26:58
Ж12, 7 КП, 2.210 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митерева Полина Ориента-Кунцево Iю 2361 1993 00:17:20 1 4:29( 4) 2:02( 4) 2:06( 4) 2:42( 4) 3:30( 1) 1:43( 2) 0:35( 2) 0:13
2 Никифорова Екатерина Искатель IIIю 2362 1994 00:17:22 2 17:22
3 Кузнецова Виктория Искатель IIIю 2358 1994 00:17:25 3 4:00( 3) 1:44( 3) 2:02( 2) 2:12( 3) 4:43( 2) 1:57( 4) 0:33( 1) 0:14
4 Малых Анна Ориента-Кунцево IIю 2360 1993 00:21:52 4 3:57( 2) 1:27( 1) 2:01( 1) 1:49( 1) 10:04( 5) 1:40( 1) 0:42( 3) 0:12
5 Максимова Екатерина Искатель III 2359 1994 00:21:53 5 3:48( 1) 1:34( 2) 2:04( 3) 1:49( 1) 9:59( 4) 1:45( 3) 0:42( 3) 0:12
6 Кузнецова Антонина ДДЮТЭ Родина 2357 1993 00:54:41 6 25:41( 5) 3:30( 5) 4:00( 5) 9:31( 5) 6:09( 3) 3:54( 5) 1:41( 5) 0:15
Ж14, 7 КП, 2.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шишикина Настя Малахит-Ориента I 2378 1991 00:25:12 1 5:16( 5) 7:32( 2) 1:49( 1) 2:34( 1) 3:19( 1) 3:42( 4) 0:47( 7) 0:13
2 Петровская Вероника Норд-Вест Iю 2375 1991 00:32:22 2 4:24( 2) 8:36( 6) 7:26( 3) 2:45( 2) 5:17( 6) 2:57( 1) 0:44( 6) 0:13
3 Клочко Екатерина Ориента-Кунцево IIю 2372 1991 00:41:41 3 6:36( 7) 10:12( 7) 2:59( 2) 12:03( 4) 5:45( 7) 3:12( 2) 0:41( 5) 0:13
4 Коптелова Полина Малахит-Ориента II 2373 1991 00:41:43 4 5:23( 6) 7:27( 1) 17:11( 7) 3:28( 3) 3:54( 2) 3:39( 3) 0:30( 1) 0:11
5 Богачева Галина Искатель IIIю 2371 1992 00:53:07 5 4:26( 3) 8:35( 5) 11:45( 4) 15:46( 7) 4:39( 5) 7:06( 5) 0:38( 3) 0:12
6 Храброва Виктория Искатель 2377 1992 00:53:08 6 4:23( 1) 8:33( 4) 11:53( 5) 15:41( 5) 4:38( 3) 7:08( 7) 0:39( 4) 0:13
7 Лопатко Юлия Искатель 2374 1992 00:53:11 7 4:28( 4) 8:30( 3) 11:55( 6) 15:42( 6) 4:38( 3) 7:07( 6) 0:37( 2) 0:14
Ж16, 11 КП, 4.380 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O I 2389 1990 00:31:53 1 4:19( 1) 3:39( 4) 2:46( 1) 3:24( 1) 1:12( 1) 1:56( 1) 4:26( 3) 2:21( 1) 1:42( 1) 3:57( 3) 2:00( 1) 0:11
2 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 2386 1990 00:32:46 2 4:42( 7) 3:17( 1) 2:51( 2) 3:28( 3) 1:16( 2) 2:53( 4) 3:45( 2) 2:30( 2) 2:22( 2) 3:26( 2) 2:04( 2) 0:12
3 Суслова Мария Лосиный остров I 2392 1989 00:32:50 3 4:21( 2) 3:36( 2) 3:03( 3) 3:26( 2) 1:16( 2) 2:52( 2) 3:43( 1) 2:31( 3) 2:26( 3) 3:21( 1) 2:04( 2) 0:11
4 Золотина Мария Ориента-СКРУМ I 2385 1990 00:56:11 4 4:21( 2) 3:42( 7) 3:37( 5) 15:14( 7) 1:48( 4) 2:54( 5) 7:14( 5) 2:49( 4) 2:33( 4) 9:08( 7) 2:40( 5) 0:11
5 Брыкова Маргарита Искатель I 2381 1990 00:56:12 5 4:23( 4) 3:37( 3) 3:47( 6) 15:01( 6) 1:53( 5) 2:52( 2) 7:13( 4) 2:55( 5) 2:33( 4) 9:07( 6) 2:38( 4) 0:13
6 Орсик Екатерина Лосиный остров 2390 1989 01:15:18 6 4:27( 6) 3:40( 6) 3:36( 4) 14:09( 5) 6:18( 6) 5:48( 7) 16:21( 6) 3:34( 7) 4:55( 7) 6:46( 4) 5:31( 6) 0:13
7 Савельева Галина Лосиный остров 2391 1989 01:15:26 7 4:25( 5) 3:39( 4) 3:52( 7) 13:57( 4) 6:19( 7) 5:44( 6) 16:25( 7) 3:30( 6) 4:54( 6) 6:47( 5) 5:38( 7) 0:16
8 Дюдакова Антонина Лосиный остров 2383 1989 п.п.7.8 13:24( 10) 25:58( 8) 36:08
9 Мельникова Татьяна Лосиный остров 2387 1989 п.п.7.8 13:21( 8) 26:03( 10) 35:59
10 Хохрякова Яна Лосиный остров 2393 1989 п.п.7.8 13:22( 9) 26:01( 9) 36:00
Ж20, 12 КП, 4.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O КМС 2273 1986 00:32:51 1 4:10( 3) 2:25( 3) 1:34( 1) 3:34( 1) 2:13( 2) 1:59( 2) 3:41( 1) 2:42( 6) 2:22( 3) 4:58( 2) 1:07( 3) 1:53( 4) 0:13
2 Козлова Марина Ориента-SKI-O МС 2281 1985 00:34:12 2 4:37( 7) 2:21( 2) 1:42( 3) 3:56( 3) 2:29( 4) 2:27( 6) 4:15( 3) 2:20( 1) 2:43( 5) 4:35( 1) 1:05( 2) 1:28( 2) 0:14
3 Чупахина Марина O-DEAF 2278 1986 00:34:23 3 4:17( 5) 2:35( 5) 1:49( 5) 3:57( 4) 2:29( 4) 2:18( 3) 4:24( 4) 2:21( 2) 2:01( 1) 5:18( 3) 1:15( 4) 1:26( 1) 0:13
4 Пшестанчик Ирина Лично 2276 1986 00:38:41 4 4:07( 2) 2:40( 6) 1:47( 4) 4:15( 6) 2:23( 3) 2:21( 5) 5:54( 6) 2:32( 4) 2:58( 6) 6:40( 5) 1:03( 1) 1:38( 3) 0:23
5 Новикова Виктория МЭИ II 2275 1986 00:43:50 5 4:15( 4) 2:29( 4) 1:52( 6) 4:04( 5) 2:29( 4) 2:18( 3) 6:07( 7) 2:29( 3) 3:01( 7) 7:44( 6) 4:25( 7) 2:12( 5) 0:25
6 Манова Мария ЮНИТЕКС II 2280 1970 00:54:05 6 8:38( 8) 3:31( 8) 2:16( 7) 6:34( 7) 4:12( 7) 3:29( 7) 5:35( 5) 3:47( 7) 2:35( 4) 8:43( 7) 1:54( 5) 2:36( 7) 0:15
7 Данилова Татьяна O-DEAF 2269 1986 01:23:15 7 4:32( 6) 2:42( 7) 18:04( 8) 25:06( 8) 4:54( 8) 4:10( 8) 7:59( 8) 2:41( 5) 2:13( 2) 5:52( 4) 2:34( 6) 2:12( 5) 0:16
8 Борина Злата Спатак-Химки КМС 2282 1986 п.п.7.8 3:50( 1) 2:12( 1) 1:34( 1) 3:41( 2) 2:06( 1) 1:47( 1) 3:46( 2) 11:52
Ж21, 10 КП, 3.510 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рощина Янина МГУ II 2305 1982 00:37:00 1 6:29( 2) 3:45( 5) 4:18( 1) 3:57( 3) 4:36( 3) 2:23( 1) 3:44( 2) 3:50( 2) 1:46( 3) 1:59( 2) 0:13
2 Воль Ольга Лично I 2302 1980 00:41:38 2 6:26( 1) 1:52( 1) 4:18( 1) 2:53( 1) 2:16( 1) 13:28( 6) 3:33( 1) 3:39( 1) 1:17( 1) 1:43( 1) 0:13
3 Пайгачкина Светлана МФТИ 2304 1979 00:49:37 3 7:23( 3) 2:49( 4) 8:13( 3) 4:05( 5) 5:29( 5) 3:04( 3) 6:06( 4) 6:37( 3) 2:19( 5) 3:16( 4) 0:16
4 Кузнецова Руфина МФТИ 2303 1982 00:49:40 4 7:45( 4) 2:36( 3) 8:19( 4) 3:45( 2) 5:18( 4) 3:16( 4) 6:08( 6) 6:43( 4) 2:12( 4) 3:18( 5) 0:20
5 Бородина Ольга Лично II 2301 1983 00:51:13 5 15:00( 5) 2:13( 2) 9:26( 6) 3:59( 4) 3:00( 2) 2:29( 2) 3:57( 3) 6:52( 5) 1:25( 2) 2:40( 3) 0:12
6 Федотова Елена МГУ 2306 1981 01:15:25 6 15:05( 6) 3:55( 6) 8:21( 5) 6:47( 6) 6:43( 6) 6:46( 5) 6:06( 4) 9:01( 6) 4:56( 6) 7:31( 6) 0:14
Ж21Э, 12 КП, 6.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Котова Юлия Малахит-Super МС 2438 1981 00:37:42 1 3:49( 1) 2:50( 1) 4:21( 1) 1:03( 1) 2:00( 2) 3:36( 10) 4:10( 1) 1:10( 6) 4:32( 1) 3:42( 2) 1:59( 1) 4:17( 4) 0:13
2 Жердева Ольга МГТУ КМС 2437 1989 00:40:35 2 3:51( 2) 2:50( 1) 5:55( 5) 1:09( 5) 2:02( 4) 2:58( 1) 4:23( 2) 1:12( 7) 5:12( 6) 3:44( 3) 2:34( 3) 4:32( 6) 0:13
3 Миронова Елена Малахит-Super КМС 2441 1984 00:44:17 3 3:54( 3) 3:06( 8) 8:43( 10) 1:03( 1) 2:12( 8) 3:12( 6) 4:36( 4) 1:02( 2) 5:02( 3) 4:08( 5) 2:52( 6) 4:16( 2) 0:11
4 Мякишева Ирина Лично II 2442 1972 00:44:27 4 4:04( 7) 2:57( 4) 8:44( 11) 1:05( 4) 2:10( 6) 3:09( 4) 4:33( 3) 1:09( 4) 5:37( 10) 3:39( 1) 2:58( 9) 4:07( 1) 0:15
5 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 2447 1987 00:44:46 5 4:01( 6) 3:02( 6) 8:32( 9) 1:09( 5) 2:11( 7) 2:59( 2) 4:50( 7) 1:08( 3) 5:30( 9) 3:50( 4) 2:48( 5) 4:34( 7) 0:12
6 Марычева Алевтина МГСУ КМС 2440 1984 00:44:50 6 4:23( 10) 4:10( 12) 5:02( 2) 1:27( 12) 3:26( 14) 3:30( 9) 4:47( 5) 1:12( 7) 5:07( 4) 4:13( 6) 2:39( 4) 4:43( 10) 0:11
7 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 2449 1973 00:44:57 7 4:15( 9) 3:15( 9) 5:16( 3) 1:10( 7) 2:06( 5) 3:06( 3) 6:12( 11) 1:35( 12) 5:08( 5) 4:41( 11) 3:22( 11) 4:39( 9) 0:12
8 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 2444 1977 00:45:15 8 4:24( 11) 3:41( 10) 5:42( 4) 1:28( 13) 3:11( 13) 3:27( 8) 4:47( 5) 1:09( 4) 5:13( 7) 4:29( 8) 2:54( 7) 4:37( 8) 0:13
9 Гурова Юлия Ориента-SKI-O МС 2436 1984 00:46:22 9 3:56( 4) 3:01( 5) 9:03( 12) 1:04( 3) 2:01( 3) 3:17( 7) 5:33( 10) 1:01( 1) 4:59( 2) 4:34( 9) 3:26( 12) 4:16( 2) 0:11
10 Жукова Мария МГТУ КМС 2446 1982 00:48:52 10 4:54( 12) 3:52( 11) 5:58( 6) 1:35( 14) 2:33( 11) 3:54( 11) 5:32( 8) 1:19( 9) 5:51( 11) 5:03( 12) 2:54( 7) 5:08( 11) 0:19
11 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 2443 1984 00:51:43 11 4:05( 8) 3:05( 7) 8:28( 8) 1:19( 10) 1:56( 1) 3:09( 4) 9:48( 13) 1:33( 10) 6:23( 13) 4:16( 7) 3:05( 10) 4:23( 5) 0:13
12 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 2448 1974 00:54:29 12 7:43( 14) 5:37( 14) 6:38( 7) 1:14( 8) 2:12( 8) 5:53( 14) 5:32( 8) 1:34( 11) 5:29( 8) 4:34( 9) 2:29( 2) 5:19( 12) 0:15
13 Куварина Наталья Зубцов II 2439 1980 01:01:54 13 5:32( 13) 4:23( 13) 11:12( 13) 1:16( 9) 2:54( 12) 4:24( 12) 6:21( 12) 1:46( 14) 5:57( 12) 8:14( 13) 3:26( 12) 6:12( 13) 0:17
14 Немченко Елена МГУ I 2450 1981 п.п.7.8 3:59( 5) 2:56( 3) 40:17( 14) 1:19( 10) 2:15( 10) 4:49( 13) 10:58( 14) 1:44( 13) 7:24( 14) 11:06( 14) -58:-47
Ж35, 12 КП, 4.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонова Елена Лучик КМС 2452 1968 00:34:49 1 5:08( 1) 2:42( 1) 1:50( 2) 4:25( 1) 2:25( 1) 2:24( 3) 3:58( 1) 2:33( 1) 2:45( 1) 3:20( 1) 1:16( 2) 1:51( 1) 0:12
2 Романова Дина ВетерОК I 2451 1966 00:40:59 2 5:21( 3) 3:29( 2) 1:44( 1) 5:02( 2) 2:39( 2) 2:20( 1) 4:03( 2) 2:47( 2) 6:08( 3) 4:05( 2) 1:14( 1) 1:54( 2) 0:13
3 Нижникова Элла О-Клуб III 2453 1969 01:01:54 3 5:11( 2) 3:46( 3) 2:01( 3) 10:36( 3) 3:34( 3) 2:21( 2) 9:28( 3) 3:34( 3) 4:05( 2) 11:53( 3) 2:07( 3) 3:00( 3) 0:18
Ж40, 12 КП, 4.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минаева Ольга Малахит-Super КМС 2457 1960 00:30:34 1 4:35( 2) 2:31( 4) 1:38( 1) 3:35( 1) 2:10( 2) 2:03( 2) 3:39( 1) 2:26( 2) 2:02( 3) 3:00( 1) 1:13( 3) 1:29( 2) 0:13
2 Сологубова Елена О-Клуб КМС 2459 1964 00:33:07 2 4:33( 1) 2:25( 2) 1:43( 3) 3:39( 2) 2:06( 1) 2:00( 1) 3:44( 2) 2:33( 3) 2:06( 5) 4:58( 2) 1:07( 1) 1:59( 6) 0:14
3 Боровкова Марина Лосиный остров КМС 2455 1964 00:38:20 3 5:41( 5) 2:16( 1) 1:38( 1) 3:57( 5) 2:34( 4) 5:27( 4) 4:14( 3) 2:25( 1) 1:49( 1) 5:26( 3) 1:12( 2) 1:29( 2) 0:12
4 Кузнецова Анна ВетерОК I 2456 1963 00:40:56 4 6:02( 6) 2:50( 6) 1:44( 4) 5:53( 6) 2:29( 3) 2:25( 3) 4:47( 6) 2:47( 4) 3:09( 6) 5:56( 6) 1:16( 4) 1:25( 1) 0:13
5 Митерева Галина Ориента-Кунцево I 2458 1962 00:40:57 5 4:41( 3) 2:31( 4) 1:44( 4) 3:39( 2) 2:39( 5) 7:17( 6) 4:20( 4) 2:58( 5) 2:05( 4) 5:46( 5) 1:33( 5) 1:31( 4) 0:13
6 Фельдген Татьяна Лично I 2460 1962 00:41:17 6 4:49( 4) 2:28( 3) 1:44( 4) 3:47( 4) 3:25( 6) 6:23( 5) 4:23( 5) 3:04( 6) 1:57( 2) 5:32( 4) 1:44( 6) 1:46( 5) 0:15
Ж45, 11 КП, 4.380 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мещерекова Валентина Кунцево I 2489 1948 00:34:03 1 4:27( 2) 3:23( 1) 3:30( 3) 4:12( 3) 1:50( 3) 2:15( 1) 3:54( 2) 2:36( 3) 2:03( 3) 3:44( 2) 1:55( 1) 0:14
2 Зверкина Ирина Звездочка I 2482 1958 00:34:11 2 3:52( 1) 4:15( 3) 3:00( 1) 3:55( 1) 1:29( 1) 2:46( 3) 4:44( 3) 2:19( 1) 1:53( 1) 3:36( 1) 2:09( 2) 0:13
3 Козлова Марина КСАНТИ I 2484 1958 00:34:15 3 4:31( 3) 3:27( 2) 3:19( 2) 4:09( 2) 1:59( 5) 2:18( 2) 3:53( 1) 2:34( 2) 1:56( 2) 3:45( 3) 2:10( 3) 0:14
4 Колоскова Ирина МФТИ I 2485 1960 00:46:30 4 8:42( 7) 4:30( 4) 3:34( 4) 4:55( 4) 1:50( 3) 2:57( 4) 6:20( 6) 3:27( 5) 2:35( 4) 4:19( 4) 3:08( 4) 0:13
5 Петрова Татьяна Московский Компас III 2486 1956 00:48:34 5 7:52( 5) 4:44( 5) 4:08( 5) 5:20( 5) 1:43( 2) 3:06( 5) 5:53( 5) 3:26( 4) 2:56( 6) 6:03( 5) 3:09( 5) 0:14
6 Юрманова Людмила МФТИ I 2488 1959 01:00:40 6 8:41( 6) 5:05( 6) 4:39( 7) 7:36( 6) 2:34( 6) 4:50( 8) 8:49( 7) 4:00( 7) 3:13( 7) 6:19( 6) 4:35( 8) 0:19
7 Кириленкова Анастасия Лично III 2483 1958 01:08:06 7 5:56( 4) 12:07( 8) 6:01( 8) 11:43( 8) 5:35( 8) 3:25( 6) 5:17( 4) 4:47( 8) 2:54( 5) 6:38( 7) 3:25( 7) 0:18
8 Жалейко Надежда Лично III 2481 1957 01:11:58 8 17:40( 8) 5:35( 7) 4:19( 6) 9:13( 7) 2:36( 7) 3:58( 7) 10:08( 8) 3:36( 6) 4:01( 8) 7:26( 8) 3:11( 6) 0:15
Ж50, 11 КП, 4.380 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Троянова Вера Билдер I 2167 1953 00:49:10 1 5:03( 1) 6:35( 1) 4:58( 2) 5:52( 2) 1:41( 2) 3:22( 2) 5:05( 1) 3:47( 2) 3:56( 2) 5:12( 1) 3:24( 1) 0:15
2 Якимова Татьяна Лично 2168 1955 00:52:56 2 9:19( 2) 7:27( 2) 4:42( 1) 5:39( 1) 1:33( 1) 2:27( 1) 7:09( 2) 2:55( 1) 2:31( 1) 5:25( 2) 3:35( 2) 0:14
Ж55, 10 КП, 3.510 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Игнатенко Раиса Билдер I 2022 1947 00:29:32 1 4:50( 2) 2:16( 1) 4:08( 2) 2:30( 1) 2:25( 2) 2:13( 3) 3:08( 2) 3:48( 1) 1:46( 3) 2:16( 2) 0:12
2 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 2024 1950 00:32:48 2 4:14( 1) 4:29( 3) 3:45( 1) 2:46( 2) 2:20( 1) 1:50( 1) 2:49( 1) 7:02( 2) 1:21( 1) 2:00( 1) 0:12
3 Ромадина Нина O-DEAF II 2025 1946 00:45:08 3 6:20( 3) 4:13( 2) 5:41( 3) 3:33( 3) 3:40( 3) 2:11( 2) 5:24( 3) 7:43( 3) 1:30( 2) 4:40( 3) 0:13
Ж60, 10 КП, 3.510 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 2026 1940 00:29:27 1 4:48( 1) 2:20( 1) 4:04( 1) 2:30( 1) 2:34( 1) 2:08( 1) 3:04( 1) 3:52( 1) 1:43( 1) 2:11( 1) 0:13
Ж65, 7 КП, 2.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бочарова Раиса Раменское II 2006 1940 00:26:52 1 6:50( 2) 5:34( 2) 1:59( 1) 3:18( 1) 3:45( 2) 4:07( 2) 1:00( 2) 0:19
2 Бартеньева Александра Центр I 2005 1940 00:28:19 2 6:25( 1) 5:23( 1) 2:19( 2) 3:23( 2) 3:25( 1) 3:47( 1) 3:21( 6) 0:16
3 Чарная Ирина Динамо 22 II 2013 1939 00:37:11 3 10:32( 4) 8:58( 3) 2:45( 4) 4:03( 3) 4:30( 3) 4:48( 3) 1:17( 4) 0:18
4 Татаринова Тамара Малахит-Super 2009 1938 00:41:55 4 9:30( 3) 10:13( 4) 2:46( 5) 4:37( 5) 6:30( 4) 6:59( 6) 1:02( 3) 0:18
5 Потрахова Галина Центр II 2008 1939 00:48:16 5 12:30( 5) 15:39( 6) 2:25( 3) 4:10( 4) 7:20( 5) 4:55( 4) 0:59( 1) 0:18
6 Гусакова Валентина Билдер II 2007 1937 01:02:56 6 12:58( 6) 12:02( 5) 9:15( 6) 5:49( 6) 14:05( 6) 6:46( 5) 1:37( 5) 0:24
Ж70, 7 КП, 2.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Центр II 2011 1932 00:28:22 1 6:28( 1) 5:45( 1) 2:02( 1) 3:12( 1) 3:31( 1) 3:42( 1) 3:26( 3) 0:16
2 Степанова Лариса Центр II 2014 1935 00:48:26 2 12:25( 2) 11:54( 2) 4:09( 2) 5:42( 2) 7:31( 2) 5:21( 2) 1:06( 1) 0:18
3 Шеленкова Антонина Билдер II 2012 1932 01:27:11 3 12:27( 3) 16:47( 3) 9:58( 3) 31:02( 3) 8:00( 3) 6:46( 3) 1:50( 2) 0:21
М10, 6 КП, 1.780 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бикбаев Марат Искатель Iю 2127 1995 00:09:13 1 1:39( 4) 0:42( 2) 1:23( 2) 1:31( 2) 3:04( 1) 0:41( 3) 0:13
2 Биргер Дмитрий Искатель IIIю 2128 1995 00:09:16 2 1:35( 2) 0:40( 1) 1:25( 5) 1:32( 4) 3:14( 4) 0:37( 1) 0:13
3 Лопатко Константин Искатель IIIю 2134 1995 00:09:18 3 1:34( 1) 0:49( 6) 1:24( 3) 1:22( 1) 3:12( 3) 0:44( 4) 0:13
4 Ланин Сергей Ориента-Весна2 2133 1995 00:09:20 4 1:37( 3) 0:45( 5) 1:24( 3) 1:31( 2) 3:11( 2) 0:39( 2) 0:13
5 Цыганков Антон Ориента-СКРУМ IIIю 2139 1995 00:11:30 5 1:43( 6) 0:44( 4) 1:22( 1) 1:52( 7) 4:48( 7) 0:49( 5) 0:12
6 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 2126 1995 00:11:33 6 1:52( 7) 0:50( 7) 1:36( 7) 1:49( 6) 4:20( 6) 0:52( 7) 0:14
7 Савицкий Илья Искатель 2136 1995 00:11:35 7 1:42( 5) 0:42( 2) 1:35( 6) 1:41( 5) 4:52( 8) 0:49( 5) 0:14
8 Тихонов Дмитрий Мос.Компас-Ориента 2140 2000 00:12:46 8 2:04( 8) 0:58( 10) 1:52( 8) 2:04( 8) 4:18( 5) 1:08( 8) 0:22
9 Терехов Александр Ориента-Терехова IIIю 2137 1997 00:20:18 9 2:45( 11) 1:25( 12) 3:21( 11) 3:57( 9) 7:05( 9) 1:33( 11) 0:12
10 Молчанов Илья Ориента-Кунцево 2135 1995 00:30:31 10 2:29( 10) 0:50( 7) 2:58( 10) 12:35( 10) 10:13( 10) 1:12( 9) 0:14
11 Ворона Данила Ориента-Кунцево IIю 2129 1995 00:30:31 11 2:20( 9) 0:55( 9) 2:56( 9) 12:38( 11) 10:13( 10) 1:17( 10) 0:12
12 Дрюгин Даниил Лосиный остров 2130 1995 п.п.7.8 7:36( 12) 1:18( 11) 33:54
М12, 7 КП, 2.210 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 2321 1993 00:11:21 1 2:59( 4) 1:15( 5) 1:18( 1) 1:24( 4) 2:08( 1) 1:36( 5) 0:30( 3) 0:11
2 Морозов Александр Ориента-SKI-O II 2345 1993 00:11:25 2 3:00( 5) 1:08( 1) 1:25( 3) 1:30( 6) 2:09( 3) 1:30( 2) 0:31( 4) 0:12
3 Костин Владислав Искатель II 2327 1993 00:11:26 3 2:55( 2) 1:16( 6) 1:24( 2) 1:22( 2) 2:18( 4) 1:31( 4) 0:29( 2) 0:11
4 Бобошин Федор Ориента-Кунцево IIю 2311 1994 00:11:28 4 3:04( 7) 1:13( 4) 1:29( 6) 1:23( 3) 2:18( 4) 1:21( 1) 0:27( 1) 0:13
5 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 2312 1993 00:11:57 5 3:03( 6) 1:16( 6) 1:30( 7) 1:33( 7) 2:22( 6) 1:30( 2) 0:31( 4) 0:12
6 Павлов Георгий Лосиный остров IIю 2334 1993 00:15:03 6 3:27( 11) 1:48( 13) 1:42( 8) 1:44( 10) 3:06( 9) 2:25( 8) 0:37( 9) 0:14
7 Аптикеев Ренат Ориента-СКРУМ IIю 2310 1993 00:15:04 7 3:11( 9) 1:34( 10) 2:41( 16) 1:56( 11) 3:12( 11) 1:41( 6) 0:36( 7) 0:13
8 Гайдуков Кирилл ДДЮТЭ Родина 2314 1994 00:16:18 8 4:14( 14) 1:54( 15) 1:55( 11) 2:19( 12) 2:41( 7) 2:09( 7) 0:43( 10) 0:23
9 Петрухин Иван Искатель Iю 2335 1994 00:16:21 9 3:06( 8) 1:27( 8) 6:50( 17) 4:58
10 Джорбенадзе Сергей Искатель Iю 2318 1994 00:16:51 10 3:37( 12) 1:34( 10) 1:48( 9) 1:41( 8) 3:08( 10) 4:14( 13) 0:35( 6) 0:14
11 Громов Алексей Искатель 2317 1993 00:16:52 11 3:40( 13) 1:33( 9) 1:48( 9) 1:42( 9) 3:02( 8) 4:18( 14) 0:36( 7) 0:13
12 Овсянников Георгий Ориента-Весна1 2332 1994 00:22:30 12 4:22( 16) 2:38( 17) 2:30( 14) 3:15( 16) 5:23( 13) 3:24( 12) 0:47( 11) 0:11
13 Соколов Никита ДДЮТЭ Родина 2340 1993 00:22:32 13 5:13( 17) 1:49( 14) 2:09( 12) 2:47( 13) 6:17( 16) 3:10( 11) 0:53( 13) 0:14
14 Латышев Евгений ДДЮТЭ Родина 2328 1993 00:22:33 14 5:17( 18) 1:46( 12) 2:10( 13) 2:50( 14) 6:11( 15) 3:07( 9) 0:58( 14) 0:14
15 Маргулис Сергей Ориента-Весна1 IIIю 2331 1993 00:22:35 15 4:16( 15) 2:48( 18) 2:33( 15) 3:12( 15) 5:31( 14) 3:09( 10) 0:52( 12) 0:14
16 Орлов Тимур Ориента-Кунцево 2333 1994 01:15:33 16 5:47( 19) 2:25( 16) 43:41( 18) 9:39( 17) 5:15( 12) 7:00( 15) 1:04( 15) 0:42
17 Бочаров Дмитрий Ориента-Терехова IIIю 2313 1993 п.п.7.8 16:25
18 Дорофеев Дмитрий Ориента-Кунцево IIIю 2319 1993 п.п.7.8 17:04
19 Иошин Алексей Ориента-Кунцево IIIю 2322 1994 п.п.7.8 22:29
20 Коптелов Андрей Малахит-Ориента II 2325 1993 п.п.7.8 2:53( 1) 1:11( 2) 1:25( 3) 1:21( 1) 2:08( 1) 1:50
21 Поляков Дмитрий Ориента-Кунцево IIIю 2336 1994 п.п.7.8 17:15
22 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 2339 1993 п.п.7.8 2:57( 3) 1:12( 3) 1:28( 5) 1:24( 4) 4:16
23 Трифонов Алексей Ориента-Мысль 2341 1994 п.п.7.8 3:21( 10) 13:03
24 Шишков Александр Ориента-Кунцево IIIю 2343 1994 п.п.7.8 16:09
25 Юшин Николай Ориента-Весна1 2344 1993 п.п.7.8 16:09
М14, 9 КП, 3.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Плешкин Аурэл Искатель II 2226 1991 00:23:16 1 3:28( 1) 2:03( 6) 4:17( 2) 1:54( 6) 4:10( 20) 1:14( 1) 1:04( 8) 3:34( 1) 1:22( 9) 0:10
2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 2230 1991 00:23:49 2 3:30( 2) 2:03( 6) 4:42( 9) 1:52( 4) 4:02( 18) 1:18( 3) 0:55( 3) 3:53( 2) 1:23( 11) 0:11
3 Сологубов Федор Ориента-Виктория IIю 2233 1991 00:24:34 3 3:42( 10) 2:01( 4) 4:42( 9) 1:57( 8) 3:16( 7) 1:36( 10) 0:58( 5) 4:36( 7) 1:35( 17) 0:11
4 Терехов Константин Ориента-Терехова Iю 2236 1992 00:24:44 4 3:46( 13) 2:13( 17) 5:30( 18) 2:18( 16) 2:18( 1) 1:27( 6) 0:54( 2) 4:29( 6) 1:32( 16) 0:17
5 Медведев Григорий Ориента-SKI-O II 2223 1992 00:24:51 5 3:38( 7) 1:59( 3) 4:39( 6) 1:50( 3) 3:25( 9) 1:36( 10) 1:13( 15) 4:59( 12) 1:22( 9) 0:10
6 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 2217 1992 00:24:52 6 3:39( 8) 1:53( 1) 4:41( 8) 1:48( 1) 3:34( 13) 1:36( 10) 1:14( 16) 4:56( 11) 1:21( 7) 0:10
7 Чернов Вячеслав Искатель II 2243 1991 00:24:54 7 3:33( 4) 2:07( 12) 4:16( 1) 1:54( 6) 4:08( 19) 1:19( 5) 0:57( 4) 5:12( 14) 1:17( 2) 0:11
8 Пугачев Никита Ориента-SKI-O 2228 1991 00:24:58 8 3:43( 11) 2:02( 5) 4:35( 4) 1:48( 1) 3:31( 12) 1:35( 9) 1:09( 14) 5:00( 13) 1:24( 12) 0:11
9 Брыков Игорь Искатель II 2207 1991 00:24:59 9 3:32( 3) 2:03( 6) 4:25( 3) 2:00( 11) 3:53( 17) 1:16( 2) 1:07( 12) 5:12( 14) 1:20( 6) 0:11
10 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ II 2216 1991 00:25:03 10 3:41( 9) 1:57( 2) 4:44( 11) 1:57( 8) 3:48( 16) 1:18( 3) 0:53( 1) 5:15( 16) 1:17( 2) 0:13
11 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 2215 1992 00:25:04 11 3:51( 15) 21:13
12 Слепцов Денис Ориента-SKI-O I 2232 1991 00:25:06 12 3:54( 17) 2:09( 14) 5:05( 13) 2:08( 14) 3:30( 11) 1:29( 7) 0:59( 7) 4:16( 3) 1:26( 14) 0:10
13 Гаврилюк Сергей Мысль Iю 2247 1991 00:25:08 13 3:35( 5) 2:10( 15) 5:37( 19) 1:58( 10) 3:29( 10) 1:29( 7) 0:58( 5) 4:26( 5) 1:16( 1) 0:10
14 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O II 2235 1992 00:25:09 14 3:48( 14) 2:08( 13) 5:20( 15) 2:10( 15) 2:53( 3) 1:36( 10) 1:05( 10) 4:39( 10) 1:19( 5) 0:11
15 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O II 2242 1992 00:25:10 15 3:53( 16) 2:04( 10) 5:23( 16) 2:02( 12) 2:59( 4) 1:36( 10) 1:06( 11) 4:38( 9) 1:18( 4) 0:11
16 Ефимов Николай Ориента-SKI-O II 2213 1992 00:25:19 16 3:55( 18) 2:12( 16) 5:19( 14) 2:06( 13) 2:46( 2) 1:41( 15) 1:07( 12) 4:37( 8) 1:24( 12) 0:12
17 Терещенко Василий Ориента-Весна1 II 2237 1991 00:25:26 17 3:36( 6) 2:05( 11) 4:37( 5) 1:52( 4) 4:23( 21) 1:44( 16) 1:04( 8) 4:25( 4) 1:29( 15) 0:11
18 Сухарев Петр Искатель I 2234 1992 00:30:39 18 4:51( 19) 4:29( 22) 4:40( 7) 2:30( 17) 3:09( 5) 1:51( 18) 1:33( 19) 6:04( 18) 1:21( 7) 0:11
19 Тургенев Ален O-DEAF 2239 1991 00:31:38 19 3:44( 12) 2:03( 6) 8:16( 21) 2:38( 19) 3:13( 6) 1:46( 17) 1:24( 17) 6:36( 21) 1:45( 19) 0:13
20 Бывшев Александр Ориента-Мысль IIю 2208 1992 00:33:00 20 5:11( 21) 3:32( 21) 5:23( 16) 3:16( 21) 3:34( 13) 2:00( 20) 1:54( 20) 6:16( 20) 1:42( 18) 0:12
21 Вымениц Игорь Ориента-Мысль IIю 2210 1992 00:33:03 21 6:18( 23) 2:56( 18) 5:04( 12) 3:02( 20) 3:37( 15) 2:01( 21) 1:54( 20) 6:12( 19) 1:46( 20) 0:13
22 Улькин Алексей Спартак Долгопрудный 2240 1992 00:34:33 22 4:57( 20) 3:09( 19) 5:52( 20) 2:36( 18) 3:16( 7) 1:52( 19) 1:31( 18) 5:30( 17) 5:40( 22) 0:10
23 Жаров Петр Ориента-Терехова IIю 2214 1992 01:03:43 23 5:27( 22) 3:19( 20) 14:42( 22) 3:31( 22) 4:29( 22) 3:44( 22) 5:50( 22) 20:14( 22) 2:12( 21) 0:15
24 Вомпе Илья Лосиный остров IIIю 2209 1991 п.п.7.8 10:00
25 Хрулев Егор Лосиный остров IIIю 2241 1992 п.п.7.8 15:39( 24) 7:21( 24) 78:08
26 Горшков Сергей Ориента-Кунцево IIIю 2246 1992 п.п.7.8 21:22( 25) 6:04( 23) 15:10( 23) 32:46
М16, 12 КП, 4.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Доронин Сергей Фотон I 2104 1989 00:27:36 1 3:09( 3) 2:27( 2) 1:33( 3) 4:10( 1) 2:04( 3) 1:46( 1) 3:18( 3) 2:10( 2) 1:48( 4) 2:57( 1) 0:53( 1) 1:10( 2) 0:11
2 Филатов Павел Лосиный остров I 2117 1989 00:27:49 2 3:04( 1) 2:28( 4) 1:34( 4) 4:10( 1) 2:01( 2) 1:51( 2) 3:20( 5) 2:07( 1) 1:47( 3) 2:58( 2) 1:07( 5) 1:05( 1) 0:17
3 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 2109 1989 00:28:08 3 3:09( 3) 2:25( 1) 1:36( 5) 4:10( 1) 2:00( 1) 1:51( 2) 3:19( 4) 2:11( 5) 1:51( 5) 3:03( 3) 1:00( 4) 1:22( 5) 0:11
4 Хрулев Степан Лосиный остров I 2116 1989 00:35:54 4 3:11( 5) 2:27( 2) 1:23( 1) 6:06( 5) 3:06( 7) 2:07( 4) 3:13( 2) 2:10( 2) 1:30( 1) 8:28( 9) 0:53( 1) 1:10( 2) 0:10
5 Марчук Антон Ориента-СКРУМ I 2107 1989 00:35:59 5 3:05( 2) 2:30( 5) 1:32( 2) 6:02( 4) 3:06( 7) 2:07( 4) 3:12( 1) 2:10( 2) 1:31( 2) 8:23( 8) 0:57( 3) 1:13( 4) 0:11
6 Лукьянов Павел Норд-Вест III 2106 1990 00:38:36 6 3:26( 6) 4:36( 6) 2:14( 9) 6:27( 7) 2:15( 4) 3:29( 9) 4:22( 6) 2:21( 6) 2:08( 6) 4:09( 7) 1:07( 5) 1:50( 8) 0:12
7 Вомпе Артем Лосиный остров II 2102 1989 00:39:48 7 3:29( 7) 4:45( 7) 2:00( 6) 6:52( 8) 2:58( 6) 2:39( 6) 4:27( 9) 3:32( 7) 2:14( 9) 3:37( 5) 1:20( 8) 1:44( 7) 0:11
8 Прокофьев Яан Лосиный остров II 2111 1990 00:39:50 8 3:33( 8) 4:45( 7) 2:04( 8) 6:24( 6) 3:11( 9) 2:42( 8) 4:22( 6) 3:39( 8) 2:12( 8) 3:42( 6) 1:15( 7) 1:51( 9) 0:10
9 Абрамов Никита Ориента-Кунцево II 2101 1989 00:39:52 9 3:36( 9) 4:48( 9) 2:00( 6) 6:55( 9) 2:50( 5) 2:41( 7) 4:25( 8) 3:43( 9) 2:09( 7) 3:34( 4) 1:23( 9) 1:36( 6) 0:12
М20, 12 КП, 6.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухов Артём Ориента-Хорошево КМС 2081 1987 00:35:00 1 3:14( 2) 3:26( 8) 3:45( 2) 1:04( 3) 1:47( 3) 3:06( 1) 4:22( 5) 1:00( 2) 4:07( 4) 3:27( 3) 1:51( 4) 3:38( 4) 0:13
2 Жердев Алексей МГТУ КМС 2065 1987 00:35:31 2 3:17( 4) 3:28( 10) 4:16( 5) 1:01( 2) 1:53( 5) 3:47( 13) 3:58( 3) 0:54( 1) 4:05( 3) 3:37( 4) 1:49( 2) 3:17( 1) 0:09
3 Голубев Владимир Ориента-Виктория КМС 2062 1985 00:35:32 3 3:16( 3) 3:12( 3) 3:45( 2) 1:15( 11) 1:37( 1) 3:54( 14) 3:49( 1) 2:05( 17) 3:58( 1) 3:18( 1) 1:50( 3) 3:23( 3) 0:10
4 Лаптев Артем Ориента-Виктория КМС 2069 1986 00:35:33 4 3:12( 1) 3:24( 7) 3:43( 1) 1:07( 7) 1:49( 4) 3:29( 8) 3:58( 3) 2:13( 19) 4:01( 2) 3:18( 1) 1:48( 1) 3:22( 2) 0:09
5 Лаптев Дмитрий Ориента-Виктория КМС 2070 1986 00:37:20 5 3:21( 7) 3:06( 2) 3:50( 4) 1:14( 9) 1:42( 2) 3:45( 12) 3:53( 2) 2:06( 18) 4:10( 5) 3:45( 6) 2:36( 11) 3:40( 5) 0:12
6 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 2072 1988 00:38:38 6 3:29( 10) 3:21( 5) 4:28( 7) 0:58( 1) 2:19( 11) 3:15( 5) 4:27( 6) 1:22( 11) 4:29( 8) 3:45( 6) 2:34( 9) 4:03( 8) 0:08
7 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 2082 1987 00:38:39 7 3:19( 6) 3:32( 13) 4:34( 8) 1:07( 7) 2:07( 8) 3:14( 4) 4:31( 7) 1:18( 8) 4:39( 9) 3:38( 5) 2:30( 7) 4:00( 7) 0:10
8 Внуков Александр МГТУ I 2061 1987 00:41:42 8 3:24( 8) 3:33( 14) 4:36( 11) 1:06( 4) 2:20( 12) 3:41( 11) 5:29( 14) 1:12( 7) 5:01( 12) 3:51( 10) 2:18( 6) 5:00( 13) 0:11
9 Колосков Евгений Спартак Долгопрудный II 2068 1987 00:42:10 9 4:10( 17) 2:52( 1) 4:34( 8) 1:06( 4) 2:03( 7) 3:10( 3) 4:44( 10) 1:29( 12) 4:10( 5) 5:35( 16) 2:34( 9) 5:31( 14) 0:12
10 Митерев Егор Ориента-Кунцево КМС 2071 1987 00:42:52 10 3:18( 5) 3:21( 5) 4:25( 6) 1:06( 4) 2:31( 14) 3:20( 6) 5:59( 16) 1:09( 5) 5:51( 15) 4:18( 11) 2:30( 7) 4:50( 12) 0:14
11 Колосков Дмитрий Спартак Долгопрудный III 2067 1985 00:45:11 11 3:38( 11) 9:13( 20) 4:51( 13) 1:22( 12) 2:20( 12) 3:09( 2) 4:42( 9) 1:31( 13) 4:26( 7) 3:46( 8) 2:13( 5) 3:50( 6) 0:10
12 Ленёв Ярослав МГСУ I 2085 1986 00:47:25 12 3:46( 13) 3:20( 4) 4:48( 12) 2:17( 18) 2:02( 6) 7:08( 17) 4:45( 11) 1:02( 3) 4:50( 11) 5:11( 14) 3:44( 13) 4:20( 9) 0:12
13 Поплавский Илья МИФИ II 2073 1986 00:52:07 13 3:40( 12) 9:08( 19) 7:58( 17) 1:26( 13) 2:52( 16) 3:40( 10) 5:04( 13) 1:03( 4) 5:15( 13) 3:50( 9) 3:31( 12) 4:29( 10) 0:11
14 Попов Александр O-DEAF 2074 1986 00:59:03 14 4:13( 18) 3:34( 15) 6:44( 16) 2:06( 16) 2:58( 17) 9:13( 20) 5:52( 15) 1:20( 10) 5:32( 14) 4:30( 12) 8:04( 16) 4:40( 11) 0:17
15 Дудкин Сергей МГТУ II 2063 1985 01:06:31 15 5:57( 20) 5:03( 17) 6:32( 15) 2:31( 20) 2:32( 15) 9:03( 19) 10:03( 20) 1:19( 9) 4:42( 10) 4:47( 13) 8:17( 17) 5:34( 15) 0:11
16 Гусев Федор МГУ 2084 1986 01:26:30 16 8:26( 21) 6:15( 18) 11:23( 18) 2:27( 19) 4:05( 18) 10:49( 21) 8:44( 19) 2:37( 20) 9:12( 19) 8:18( 18) 5:59( 15) 8:04( 18) 0:11
17 Мартынов Петр Лично 2083 1982 01:49:49 17 5:32( 19) 9:50( 21) 30:25( 20) 1:32( 14) 4:55( 20) 6:00( 16) 7:46( 17) 1:37( 14) 8:41( 17) 6:43( 17) 18:44( 18) 7:51( 17) 0:13
18 Тюрин Александр O-DEAF 2075 1986 02:13:52 18 4:07( 16) 3:30( 12) 67:22( 21) 1:56( 15) 14:12( 21) 3:23( 7) 11:11( 21) 1:42( 15) 9:07( 18) 5:15( 15) 5:10( 14) 6:33( 16) 0:24
19 Ермонин Михаил O-DEAF 2064 1986 п.п.7.8 4:04( 15) 3:37( 16) 17:59( 19) 2:14( 17) 4:37( 19) 8:20( 18) 7:46( 17) 1:50( 16) 6:54( 16) 49:50
20 Хусяинов Рамис Фотон I 2076 1988 п.п.7.8 3:26( 9) 3:28( 10) 4:35( 10) 2:35( 21) 2:14( 10) 4:28( 15) 4:31( 7) 15:03
21 Шорохова Лидия Центр КМС 2080 1956 п.п.7.8 4:00( 14) 3:26( 8) 5:20( 14) 1:14( 9) 2:11( 9) 3:29( 8) 4:50( 12) 1:09( 5) 14:29( 20) 4:48
М21, 11 КП, 4.380 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O КМС 2297 1976 00:25:15 1 3:03( 1) 2:33( 3) 2:29( 3) 3:37( 3) 1:03( 3) 1:36( 1) 3:07( 3) 2:03( 3) 1:25( 3) 2:38( 3) 1:31( 1) 0:10
2 Лазуткин Алексей Лыткарино I 2289 1978 00:25:18 2 3:12( 3) 2:29( 1) 2:31( 5) 3:32( 2) 0:59( 1) 1:42( 3) 3:07( 3) 2:02( 2) 1:28( 4) 2:31( 1) 1:33( 2) 0:12
3 Карнов Максим Ориента I 2299 1984 00:25:23 3 3:10( 2) 2:29( 1) 2:27( 1) 3:40( 4) 1:01( 2) 1:39( 2) 3:05( 2) 2:04( 4) 1:23( 1) 2:33( 2) 1:38( 3) 0:14
4 Рощин Роман МГУ КМС 2290 1980 00:25:37 4 3:21( 4) 2:33( 3) 2:43( 6) 3:14( 1) 1:08( 4) 1:53( 4) 2:52( 1) 1:53( 1) 1:23( 1) 2:38( 3) 1:45( 5) 0:14
5 Шепель Александр МГТУ 2295 00:28:55 5 3:29( 7) 2:43( 7) 2:30( 4) 3:45( 5) 1:12( 5) 2:00( 5) 3:50( 6) 2:14( 5) 2:11( 7) 3:07( 5) 1:43( 4) 0:11
6 Вомпе Александр МГУ КМС 2298 1970 00:28:57 6 3:26( 5) 2:34( 5) 2:28( 2) 3:55( 6) 1:14( 7) 2:00( 5) 3:45( 5) 2:19( 6) 2:09( 6) 3:08( 6) 1:47( 6) 0:12
7 Глазунов Андрей Лосиный остров КМС 2285 1974 00:33:12 7 3:27( 6) 2:38( 6) 2:44( 7) 4:11( 7) 1:14( 7) 2:21( 8) 5:22( 9) 2:40( 9) 2:59( 11) 3:23( 7) 2:01( 7) 0:12
8 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 2292 1976 00:38:53 8 3:32( 8) 3:11( 8) 2:56( 8) 7:48( 12) 1:13( 6) 2:52( 9) 4:00( 7) 2:52( 10) 2:02( 5) 4:36( 10) 3:35( 11) 0:16
9 Кирбабин Олег МГТУ 2287 00:45:09 9 7:14( 10) 7:45( 13) 3:31( 10) 4:25( 8) 1:52( 10) 2:58( 11) 5:18( 8) 2:37( 8) 2:34( 9) 4:00( 8) 2:41( 10) 0:14
10 Сережкин Михаил МГТУ 2291 00:45:10 10 7:17( 11) 7:41( 12) 3:29( 9) 4:34( 9) 1:50( 9) 2:55( 10) 5:23( 10) 2:36( 7) 2:32( 8) 4:00( 8) 2:39( 9) 0:14
11 Чаплыгин Александр Лосиный остров I 2294 1980 00:52:06 11 7:06( 9) 4:26( 10) 6:45( 15) 5:12( 11) 2:57( 11) 4:20( 12) 6:38( 12) 3:15( 11) 2:56( 10) 4:40( 11) 3:38( 12) 0:13
12 Столяров Олег Лично III 2293 1981 01:12:16 12 11:56( 13) 3:37( 9) 4:35( 12) 4:52( 10) 11:40( 13) 2:16( 7) 6:33( 11) 9:44( 12) 3:27( 12) 11:09( 12) 2:13( 8) 0:14
13 Белаш Павел МФТИ 2284 1980 п.п.7.8 43:26( 15) 4:47( 11) 5:21( 13) 19:42( 13) 6:56( 12) 4:23( 13) 27:05
14 Кулеба Олег Лично 2288 1984 п.п.7.8 9:12( 12) 8:05( 15) 3:50( 11) 71:23
15 Столяров Андрей Лично III 2296 1983 п.п.7.8 27:14( 14) 8:04( 14) 5:46( 14) 14:03
М21Э, 15 КП, 7.080 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилов Евгений Искатель МС 2432 1977 00:35:15 1 3:23( 1) 2:42( 11) 2:40( 5) 0:48( 1) 1:47( 3) 2:57( 3) 2:35( 4) 2:14( 2) 2:51( 2) 1:03( 2) 2:44( 2) 1:57( 2) 1:46( 1) 2:41( 2) 2:59( 2) 0:08
2 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 2425 1978 00:35:18 2 3:36( 8) 2:35( 1) 2:36( 2) 0:48( 1) 1:47( 3) 2:57( 3) 2:32( 3) 2:16( 3) 2:52( 4) 1:00( 1) 2:43( 1) 1:57( 2) 1:49( 3) 2:43( 3) 2:56( 1) 0:11
3 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 2405 1977 00:35:49 3 3:26( 2) 2:43( 13) 2:47( 8) 0:52( 4) 1:41( 2) 2:53( 1) 2:27( 1) 2:16( 3) 2:51( 2) 1:09( 6) 2:49( 3) 1:54( 1) 1:47( 2) 2:37( 1) 3:23( 4) 0:14
4 Богомолов Леонид МФТИ I 2403 1983 00:38:50 4 3:33( 6) 2:40( 7) 2:42( 7) 0:56( 16) 1:40( 1) 2:55( 2) 2:29( 2) 2:13( 1) 2:53( 5) 1:08( 5) 3:21( 8) 2:43( 17) 1:58( 5) 3:46( 24) 3:42( 14) 0:11
5 Холопов Андрей Искатель КМС 2433 1983 00:39:51 5 3:29( 3) 2:35( 1) 2:50( 10) 0:55( 14) 1:48( 5) 3:06( 6) 2:55( 16) 3:19( 20) 3:15( 10) 1:13( 12) 3:08( 5) 2:23( 9) 2:05( 11) 2:57( 4) 3:42( 14) 0:11
6 Сытов Николай МосМеридиан КМС 2419 1971 00:40:15 6 3:46( 13) 3:06( 17) 3:09( 16) 0:56( 16) 2:10( 21) 3:16( 13) 2:41( 6) 2:37( 9) 3:00( 6) 1:06( 3) 3:23( 10) 2:12( 5) 2:00( 6) 3:00( 5) 3:43( 17) 0:10
7 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 2406 1978 00:40:17 7 3:49( 17) 3:06( 17) 3:08( 15) 0:56( 16) 2:11( 22) 3:15( 12) 2:42( 7) 2:36( 7) 3:00( 6) 1:07( 4) 3:23( 10) 2:11( 4) 2:00( 6) 3:00( 5) 3:42( 14) 0:11
8 Агапов Андрей Искатель КМС 2401 1984 00:41:39 8 3:44( 12) 2:38( 4) 3:15( 20) 0:50( 3) 1:58( 12) 3:10( 8) 2:35( 4) 2:18( 5) 4:39( 22) 1:10( 8) 3:15( 6) 2:56( 21) 2:04( 10) 3:12( 11) 3:45( 18) 0:10
9 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 2414 1979 00:41:44 9 3:53( 20) 3:07( 21) 3:05( 14) 0:57( 19) 1:59( 14) 3:28( 19) 2:55( 16) 2:40( 11) 3:22( 12) 1:16( 15) 3:30( 15) 2:19( 6) 2:12( 15) 3:24( 16) 3:25( 5) 0:12
10 Громов Роман МГТУ I 2435 1984 00:41:46 10 3:51( 18) 3:06( 17) 3:11( 17) 0:57( 19) 2:02( 17) 3:21( 18) 2:47( 9) 2:56( 16) 3:19( 11) 1:15( 13) 3:17( 7) 2:27( 13) 2:16( 17) 3:20( 12) 3:30( 7) 0:11
11 Самсонов Григорий МАИ I 2417 1984 00:41:50 11 3:55( 21) 3:06( 17) 3:18( 21) 0:53( 5) 2:05( 19) 3:19( 17) 2:58( 19) 2:39( 10) 3:09( 8) 1:15( 13) 3:21( 8) 2:25( 11) 2:19( 19) 3:21( 14) 3:36( 10) 0:11
12 Дубин Андрей Лучик КМС 2408 1974 00:42:03 12 3:48( 16) 3:10( 22) 3:12( 19) 0:54( 7) 1:56( 10) 3:37( 20) 2:49( 11) 2:36( 7) 3:25( 14) 1:21( 16) 3:26( 13) 2:20( 7) 2:13( 16) 3:23( 15) 3:38( 12) 0:15
13 Рыбаков Андрей Ориента-Рост КМС 2415 1974 00:43:21 13 3:31( 4) 2:41( 9) 2:41( 6) 0:54( 7) 1:48( 5) 3:06( 6) 2:54( 15) 3:20( 21) 3:13( 9) 3:34( 32) 3:26( 13) 2:30( 15) 2:07( 13) 3:40( 22) 3:39( 13) 0:17
14 Кизилов Ярослав Искатель-интернет КМС 2410 1981 00:43:25 14 3:32( 5) 2:42( 11) 2:49( 9) 0:54( 7) 1:59( 14) 3:17( 15) 2:50( 12) 2:28( 6) 4:58( 24) 1:53( 26) 3:50( 19) 2:22( 8) 2:17( 18) 3:29( 17) 3:51( 21) 0:14
15 Павлов Сергей МГСО I 2427 1983 00:43:46 15 3:47( 15) 2:48( 14) 2:53( 12) 0:57( 19) 1:58( 12) 3:18( 16) 3:28( 23) 2:44( 14) 3:31( 15) 1:36( 20) 3:45( 17) 2:53( 20) 2:25( 20) 3:37( 20) 3:56( 22) 0:10
16 Манцеров Александр КФК-110 I 2413 1972 00:45:37 16 3:51( 18) 3:05( 16) 3:11( 17) 0:54( 7) 2:02( 17) 8:24( 34) 3:13( 20) 3:02( 18) 2:48( 1) 1:10( 8) 2:59( 4) 2:25( 11) 2:00( 6) 3:03( 8) 3:17( 3) 0:13
17 Коробов Дмитрий Фотон I 2411 1977 00:45:48 17 3:46( 13) 2:38( 4) 2:37( 3) 0:54( 7) 1:50( 7) 3:03( 5) 2:51( 13) 3:02( 18) 5:31( 26) 4:58( 33) 3:33( 16) 2:29( 14) 1:57( 4) 3:00( 5) 3:28( 6) 0:11
18 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 2404 1984 00:46:18 18 3:39( 9) 2:38( 4) 2:33( 1) 0:54( 7) 1:54( 8) 3:14( 11) 2:55( 16) 2:57( 17) 8:06( 28) 1:30( 17) 4:29( 26) 2:30( 15) 2:05( 11) 3:07( 9) 3:32( 9) 0:15
19 Чиненов Виталий Лыткарино-К2 КМС 2422 1981 00:46:23 19 3:42( 11) 2:37( 3) 2:51( 11) 0:53( 5) 1:56( 10) 3:12( 10) 2:51( 13) 2:42( 12) 9:07( 30) 1:09( 6) 3:25( 12) 2:52( 19) 2:08( 14) 3:08( 10) 3:36( 10) 0:14
20 Самарцев Александр Лично I 2416 1984 00:46:31 20 3:41( 10) 2:40( 7) 2:38( 4) 0:54( 7) 2:00( 16) 3:16( 13) 2:48( 10) 2:48( 15) 9:02( 29) 1:10( 8) 3:54( 20) 2:23( 9) 2:01( 9) 3:20( 12) 3:46( 19) 0:10
21 Гулиев Чермен Одинцово КМС 2426 1952 00:49:28 21 5:07( 27) 3:26( 24) 3:41( 23) 1:15( 28) 2:15( 23) 3:49( 21) 3:37( 25) 4:55( 28) 3:22( 12) 1:31( 18) 3:47( 18) 2:45( 18) 2:40( 22) 3:34( 18) 3:30( 7) 0:14
22 Марченко Василий МГУ I 2428 1986 00:55:40 22 4:31( 26) 3:32( 25) 4:22( 27) 1:08( 22) 2:18( 24) 3:59( 22) 3:40( 26) 3:22( 22) 3:35( 16) 1:11( 11) 4:15( 23) 7:58( 32) 2:46( 25) 5:02( 30) 3:50( 20) 0:11
23 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 2429 1971 00:55:49 23 4:26( 24) 3:25( 23) 8:30( 34) 1:10( 26) 2:36( 30) 4:40( 26) 4:11( 28) 3:33( 25) 4:07( 19) 1:39( 21) 4:07( 21) 2:56( 21) 2:36( 21) 3:34( 18) 4:05( 23) 0:14
24 Андрусов Павел Центр КМС 2402 1971 00:56:00 24 4:21( 23) 3:51( 27) 4:34( 28) 1:17( 31) 2:40( 31) 4:46( 27) 3:21( 22) 3:31( 24) 7:01( 27) 2:22( 30) 4:09( 22) 3:17( 24) 2:40( 22) 3:43( 23) 4:16( 24) 0:11
25 Трофимов Дмитрий Лично I 2420 1966 00:56:01 25 5:10( 28) 3:40( 26) 4:41( 30) 1:09( 25) 2:30( 27) 4:15( 23) 3:20( 21) 3:28( 23) 3:58( 18) 1:50( 24) 4:24( 24) 6:38( 31) 2:44( 24) 3:39( 21) 4:22( 25) 0:13
26 Якимов Александр Лично I 2424 1979 00:56:05 26 4:29( 25) 3:57( 28) 4:34( 28) 1:16( 30) 2:30( 27) 4:36( 25) 3:36( 24) 5:25( 29) 3:52( 17) 1:50( 24) 4:30( 27) 3:02( 23) 3:02( 26) 4:44( 28) 4:29( 26) 0:13
27 Фокин Вячеслав МФТИ 2421 1981 00:59:56 27 5:16( 30) 4:35( 30) 3:49( 25) 1:15( 28) 2:29( 26) 4:58( 29) 4:31( 29) 5:40( 31) 4:17( 21) 1:34( 19) 4:30( 27) 4:17( 29) 3:24( 28) 4:21( 25) 4:46( 27) 0:14
28 Карасев Владимир МФТИ I 2409 1980 01:00:25 28 5:13( 29) 4:44( 31) 3:44( 24) 1:12( 27) 2:35( 29) 4:52( 28) 4:31( 29) 5:38( 30) 4:16( 20) 1:46( 23) 4:27( 25) 4:10( 28) 3:24( 28) 4:32( 26) 5:08( 28) 0:13
29 Южалин Владимир Искатель-интернет III 2423 1974 01:02:05 29 5:16( 30) 4:01( 29) 4:19( 26) 1:08( 22) 2:28( 25) 4:31( 24) 5:17( 31) 4:19( 26) 5:05( 25) 2:19( 29) 5:03( 29) 3:31( 25) 3:08( 27) 4:36( 27) 6:48( 32) 0:16
30 Юдинцев Семен МГУ 2434 1955 01:12:01 30 5:47( 32) 5:32( 32) 4:56( 31) 1:20( 32) 3:03( 32) 6:23( 31) 8:32( 32) 4:40( 27) 4:57( 23) 2:23( 31) 5:15( 30) 4:24( 30) 3:25( 30) 4:48( 29) 6:21( 29) 0:15
31 Петров Дмитрий Лично 2430 1959 01:23:49 31 6:32( 33) 6:33( 34) 5:56( 33) 1:49( 33) 3:14( 33) 6:25( 32) 9:12( 33) 5:55( 32) 10:26( 31) 2:08( 28) 5:46( 31) 4:03( 27) 3:51( 32) 5:08( 31) 6:32( 31) 0:19
32 Бурыкин Борис Лично 2431 1960 01:23:50 32 6:36( 34) 6:31( 33) 5:52( 32) 1:53( 34) 3:14( 33) 6:26( 33) 9:12( 33) 5:55( 32) 10:27( 32) 2:07( 27) 5:46( 31) 4:02( 26) 3:50( 31) 5:09( 32) 6:29( 30) 0:21
33 Лексин Олег Зубцов КМС 2412 1977 п.п.7.8 4:12( 22) 3:04( 15) 3:21( 22) 1:08( 22) 2:09( 20) 5:08( 30) 3:58( 27) 7:33( 34) 13:09( 33) 1:40( 22) 9:31
34 Силаков Валентин RS-Asics КМС 2418 1984 п.п.7.8 3:35( 7) 2:41( 9) 3:03( 13) 0:55( 14) 1:55( 9) 3:10( 8) 2:46( 8) 2:42( 12) 11:20
М35, 12 КП, 6.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гец Михаил Ленинградская обл. КМС 2163 1969 00:37:06 1 3:41( 3) 2:43( 1) 4:37( 3) 0:59( 1) 1:48( 2) 2:54( 1) 4:16( 1) 1:18( 3) 5:03( 3) 3:34( 1) 1:54( 1) 4:07( 2) 0:12
2 Соболев Олег Московский Компас МС 2158 1967 00:37:18 2 3:34( 1) 2:43( 1) 3:53( 1) 1:16( 2) 2:12( 4) 3:26( 3) 4:21( 2) 1:18( 3) 4:21( 2) 3:46( 2) 2:03( 2) 4:12( 3) 0:13
3 Сорокин Антон Динамо 22 КМС 2159 1969 00:42:32 3 4:11( 5) 3:32( 4) 5:12( 4) 1:26( 5) 2:06( 3) 3:36( 5) 4:59( 5) 1:09( 2) 5:18( 4) 4:00( 4) 2:23( 3) 4:26( 4) 0:14
4 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 2160 1966 00:45:16 4 3:37( 2) 2:43( 1) 7:57( 5) 1:22( 3) 1:40( 1) 3:33( 4) 4:41( 4) 1:06( 1) 4:15( 1) 3:47( 3) 6:23( 5) 4:01( 1) 0:11
5 Рудберг Михаил Лично II 2162 1955 00:59:09 5 6:07( 6) 4:00( 5) 10:47( 6) 3:28( 6) 2:16( 5) 5:02( 6) 5:34( 6) 1:20( 5) 5:42( 5) 4:46( 5) 4:57( 4) 4:58( 5) 0:12
6 Гришин Дмитрий Динамо 22 II 2156 1970 п.п.7.8 3:43( 4) 12:10( 6) 4:20( 2) 1:24( 4) 2:20( 6) 3:23( 2) 4:37( 3) 1:37( 6) 12:58( 6) 5:13
М40, 12 КП, 6.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонов Николай Лучик КМС 2094 1963 00:34:58 1 3:33( 1) 2:46( 2) 4:02( 2) 1:01( 3) 1:43( 2) 2:49( 2) 3:39( 1) 0:53( 1) 4:26( 3) 3:43( 3) 2:13( 5) 3:59( 3) 0:11
2 Малахов Игорь Лично I 2092 1965 00:35:01 2 3:47( 5) 2:38( 1) 3:59( 1) 0:59( 2) 1:38( 1) 4:12( 7) 3:55( 2) 1:01( 2) 3:47( 1) 3:11( 1) 2:08( 4) 3:36( 1) 0:10
3 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 2096 1957 00:35:15 3 3:37( 2) 2:47( 3) 4:06( 3) 0:57( 1) 1:45( 3) 2:46( 1) 4:01( 3) 1:28( 9) 4:08( 2) 3:28( 2) 2:15( 6) 3:43( 2) 0:14
4 Жердев Владимир МГТУ КМС 2090 1954 00:37:27 4 3:45( 4) 2:51( 4) 4:29( 5) 1:04( 5) 2:07( 4) 2:54( 3) 4:17( 4) 1:12( 6) 4:32( 4) 3:44( 4) 2:00( 1) 4:19( 4) 0:13
5 Репин Олег Ориента-SKI-O I 2098 1962 00:39:15 5 3:48( 6) 2:52( 5) 4:21( 4) 1:03( 4) 2:07( 4) 2:54( 3) 4:18( 5) 1:11( 5) 6:18( 9) 3:44( 4) 2:02( 2) 4:23( 5) 0:14
6 Нижников Александр О-Клуб I 2099 1962 00:39:22 6 3:41( 3) 3:10( 6) 4:41( 6) 1:12( 6) 2:13( 7) 3:10( 5) 4:52( 6) 1:04( 3) 4:34( 5) 3:53( 6) 2:05( 3) 4:32( 6) 0:15
7 Ямчук Игорь МВспорт I 2097 1962 00:48:18 7 3:50( 7) 3:11( 7) 5:04( 7) 2:45( 9) 2:23( 8) 4:26( 8) 7:05( 9) 1:06( 4) 5:11( 6) 3:59( 7) 3:24( 7) 5:41( 9) 0:13
8 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 2091 1961 00:49:27 8 5:32( 8) 4:17( 9) 6:29( 8) 1:34( 7) 2:10( 6) 4:09( 6) 5:16( 7) 1:21( 7) 5:29( 7) 4:24( 8) 3:26( 8) 5:04( 7) 0:16
9 Трифонов Владимир Ориента-Мысль II 2095 1964 00:59:38 9 5:55( 9) 4:05( 8) 7:19( 9) 2:13( 8) 4:55( 9) 4:39( 9) 6:35( 8) 1:27( 8) 5:36( 8) 5:17( 9) 6:02( 9) 5:23( 8) 0:12
М45, 12 КП, 4.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крупнов Николай О-Клуб КМС 2474 1957 00:27:12 1 2:47( 1) 2:23( 3) 1:41( 3) 3:23( 1) 2:05( 4) 1:57( 1) 2:46( 1) 2:07( 2) 1:40( 2) 3:56( 5) 0:55( 1) 1:21( 2) 0:11
2 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 2472 1957 00:28:19 2 3:10( 5) 2:05( 1) 1:26( 1) 4:36( 4) 1:43( 1) 2:05( 3) 3:05( 2) 2:54( 4) 1:33( 1) 3:11( 1) 0:59( 2) 1:20( 1) 0:12
3 Бычков Андрей Центр КМС 2466 1958 00:32:19 3 3:03( 4) 2:09( 2) 2:22( 9) 4:24( 3) 1:55( 2) 2:09( 4) 6:09( 9) 1:59( 1) 1:41( 3) 3:35( 2) 1:12( 4) 1:28( 5) 0:13
4 Малахов Александр Торпедо II 2468 1959 00:32:29 4 3:26( 6) 2:28( 4) 1:46( 5) 5:15( 6) 2:04( 3) 2:48( 6) 3:22( 4) 2:58( 6) 1:46( 4) 3:38( 3) 1:20( 6) 1:25( 4) 0:13
5 Бирюков Юрий КСАНТИ I 2465 1957 00:33:31 5 3:57( 9) 2:51( 6) 1:40( 2) 4:17( 2) 2:07( 5) 2:10( 5) 3:26( 5) 2:58( 6) 1:51( 5) 4:11( 7) 1:44( 8) 2:03( 11) 0:16
6 Прокофьев Александр Лично КМС 2471 1958 00:37:27 6 2:57( 2) 4:39( 11) 1:43( 4) 4:38( 5) 4:18( 11) 1:58( 2) 3:12( 3) 3:53( 9) 2:25( 6) 5:07( 9) 1:03( 3) 1:21( 2) 0:13
7 Маркин Сергей Лично II 2469 1960 00:42:59 7 3:50( 7) 3:39( 8) 2:13( 8) 10:07( 9) 2:40( 8) 3:14( 9) 4:46( 7) 2:44( 3) 2:46( 11) 3:49( 4) 1:21( 7) 1:36( 6) 0:14
8 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 2467 1958 00:43:50 8 5:41( 10) 2:43( 5) 2:04( 6) 10:21( 11) 2:32( 6) 2:58( 7) 4:18( 6) 2:55( 5) 2:37( 9) 4:03( 6) 1:44( 8) 1:41( 7) 0:13
9 Осминин Борис Центр I 2470 1959 00:51:07 9 5:55( 11) 3:13( 7) 2:37( 10) 10:15( 10) 3:10( 10) 3:27( 10) 6:31( 10) 3:40( 8) 2:45( 10) 5:31( 10) 1:46( 10) 1:58( 10) 0:19
10 Сухарев Михаил Искатель III 2475 1958 00:53:30 10 3:02( 3) 4:37( 10) 5:49( 11) 9:10( 8) 2:35( 7) 4:03( 11) 7:54( 11) 4:37( 10) 2:36( 8) 4:24( 8) 2:35( 11) 1:53( 9) 0:15
11 Юров Виктор Московский Компас III 2473 1958 00:53:31 11 3:52( 8) 4:19( 9) 2:08( 7) 6:45( 7) 2:55( 9) 3:01( 8) 4:49( 8) 12:56( 11) 2:25( 6) 7:07( 11) 1:12( 4) 1:48( 8) 0:14
М50, 12 КП, 4.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Центр КМС 2260 1951 00:25:27 1 3:52( 1) 2:01( 7) 1:18( 1) 2:54( 2) 1:45( 1) 1:51( 4) 2:53( 1) 1:57( 1) 2:02( 4) 2:35( 1) 0:52( 1) 1:13( 2) 0:14
2 Филимонов Михаил Московский Компас I 2262 1951 00:26:06 2 4:00( 7) 1:54( 3) 1:18( 1) 2:57( 3) 1:46( 2) 1:48( 2) 2:55( 2) 1:57( 1) 2:03( 5) 2:40( 2) 1:05( 7) 1:31( 10) 0:12
3 Савичев Александр МГУ КМС 2258 1954 00:28:17 3 4:02( 8) 1:57( 5) 1:30( 8) 3:16( 4) 2:01( 5) 1:49( 3) 2:59( 5) 2:45( 9) 2:08( 9) 3:19( 3) 1:00( 2) 1:18( 4) 0:13
4 Гундоров Сергей Красногорск КМС 2253 1955 00:28:45 4 3:57( 5) 1:59( 6) 1:21( 3) 4:03( 8) 1:51( 3) 2:19( 10) 3:02( 7) 2:08( 4) 1:42( 1) 3:48( 6) 1:00( 2) 1:21( 6) 0:14
5 Баринов Сергей Красногорск КМС 2251 1955 00:28:59 5 3:59( 6) 1:52( 1) 1:27( 7) 3:48( 6) 2:01( 5) 2:25( 12) 2:58( 4) 2:08( 4) 1:45( 2) 4:00( 8) 1:01( 4) 1:23( 7) 0:12
6 Глебов Сергей Лично II 2252 1953 00:33:25 6 4:04( 9) 2:16( 9) 1:46( 9) 3:51( 7) 2:56( 13) 2:09( 7) 3:57( 10) 2:36( 6) 2:05( 7) 5:03( 11) 1:03( 5) 1:27( 8) 0:12
7 Слaвнов Игорь ВНИИА I 2259 1951 00:33:29 7 3:56( 4) 2:01( 7) 1:23( 4) 3:20( 5) 2:10( 7) 1:52( 5) 3:00( 6) 2:39( 7) 2:05( 7) 8:35( 14) 1:03( 5) 1:10( 1) 0:15
8 Лукин Михаил Красногорск КМС 2256 1955 00:36:06 8 3:55( 3) 1:52( 1) 1:26( 6) 4:36( 12) 5:08( 14) 1:55( 6) 3:11( 8) 3:11( 12) 4:02( 13) 3:52( 7) 1:27( 11) 1:19( 5) 0:12
9 Якимушкин Александр Лично III 2261 1951 00:36:11 9 4:34( 11) 2:46( 10) 1:59( 12) 4:20( 9) 2:51( 11) 2:21( 11) 4:15( 11) 2:57( 11) 2:29( 11) 4:57( 10) 1:13( 10) 1:16( 3) 0:13
10 Егоров Владимир КФК-110 II 2254 1954 00:36:41 10 5:53( 14) 2:52( 11) 1:49( 10) 4:20( 9) 2:15( 8) 2:58( 14) 4:21( 12) 2:44( 8) 2:03( 5) 4:39( 9) 1:06( 8) 1:29( 9) 0:12
11 Кадыров Данис О-Клуб КМС 2255 1951 00:38:01 11 4:13( 10) 2:52( 11) 4:19( 13) 4:24( 11) 2:38( 10) 2:16( 8) 3:39( 9) 3:58( 13) 1:52( 3) 3:46( 5) 1:12( 9) 2:36( 13) 0:16
12 Лябин Александр Мос.Компас-Ориента II 2263 1947 00:39:06 12 5:35( 12) 3:06( 13) 1:57( 11) 5:38( 13) 2:29( 9) 2:31( 13) 4:42( 13) 2:54( 10) 2:21( 10) 3:42( 4) 2:03( 13) 1:49( 12) 0:19
13 Кабанов Владимар Ориента-Рост II 2264 1946 00:56:22 13 5:45( 13) 3:23( 14) 5:15( 14) 11:26( 14) 2:51( 11) 2:18( 9) 4:56( 14) 5:58( 14) 2:54( 12) 8:04( 13) 1:32( 12) 1:47( 11) 0:13
14 Потапин Александр Билдер I 2257 1951 п.п.7.8 3:54( 2) 1:56( 4) 1:25( 5) 2:53( 1) 1:53( 4) 1:46( 1) 2:57( 3) 1:58( 3) 6:46( 14) 7:35( 12) 3:02
М55, 11 КП, 4.380 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Юрий Лично I 2193 1949 00:28:05 1 4:07( 10) 2:19( 1) 2:52( 4) 3:30( 5) 1:03( 1) 1:56( 3) 3:06( 1) 2:15( 3) 1:31( 1) 3:16( 2) 1:56( 2) 0:14
2 Васильев Владимир Лыткарино КМС 2177 1946 00:30:20 2 4:04( 9) 2:23( 2) 2:43( 1) 3:20( 2) 1:04( 3) 1:57( 4) 3:53( 9) 1:59( 1) 2:56( 15) 3:54( 13) 1:53( 1) 0:14
3 Банников Геннадий Московский Компас I 2175 1948 00:30:53 3 3:35( 2) 2:45( 6) 3:19( 11) 3:48( 7) 1:12( 8) 1:59( 5) 3:42( 6) 2:57( 12) 1:47( 3) 3:31( 7) 2:04( 6) 0:14
4 Серебряков Сергей Московский Компас I 2190 1950 00:30:58 4 3:33( 1) 2:59( 10) 3:00( 9) 3:31( 6) 1:09( 6) 2:14( 10) 3:35( 5) 2:46( 10) 1:54( 5) 3:50( 11) 2:14( 10) 0:13
5 Слепцов Александр Центр I 2191 1947 00:31:04 5 3:39( 3) 2:44( 5) 2:57( 7) 3:24( 4) 1:03( 1) 1:52( 2) 3:07( 2) 2:24( 4) 4:54( 18) 2:48( 1) 1:58( 4) 0:14
6 Семчурин Анатолий Центр I 2189 1947 00:35:32 6 3:43( 4) 2:46( 8) 2:55( 6) 4:27( 11) 1:09( 6) 2:10( 7) 4:10( 10) 3:55( 18) 4:09( 16) 3:16( 2) 2:39( 14) 0:13
7 Гранников Валентин ВетерОК II 2178 1949 00:35:46 7 3:48( 5) 2:45( 6) 2:53( 5) 4:11( 9) 1:17( 9) 2:14( 10) 4:40( 14) 3:19( 15) 4:19( 17) 3:22( 5) 2:44( 15) 0:14
8 Кошкин Геннадий Лыткарино I 2182 1947 00:36:07 8 3:51( 6) 2:53( 9) 2:58( 8) 8:11( 16) 1:44( 15) 2:11( 8) 3:49( 7) 2:39( 8) 1:58( 7) 3:37( 9) 2:04( 6) 0:12
9 Белозеров Сергей Московский Компас II 2176 1949 00:36:14 9 4:43( 16) 3:33( 16) 3:55( 17) 4:42( 14) 1:37( 14) 2:28( 15) 4:31( 13) 2:41( 9) 2:01( 8) 3:37( 9) 2:13( 9) 0:13
10 Уховский Феликс Медведково I 2194 1947 00:36:16 10 4:30( 13) 3:18( 13) 3:22( 14) 4:09( 8) 1:57( 17) 2:18( 13) 6:05( 17) 2:25( 6) 2:04( 9) 3:33( 8) 2:22( 12) 0:13
11 Кузнецов Петр МЭИ II 2183 1947 00:37:04 11 4:57( 18) 4:14( 18) 3:20( 12) 4:31( 12) 1:30( 12) 2:19( 14) 4:13( 11) 2:54( 11) 2:07( 10) 3:52( 12) 2:53( 16) 0:14
12 Бураков Юрий Билдер II 2192 1946 00:37:12 12 4:19( 12) 3:44( 17) 3:20( 12) 4:31( 12) 1:49( 16) 2:40( 16) 5:20( 15) 3:05( 13) 1:55( 6) 4:04( 14) 2:11( 8) 0:14
13 Ромадин Николай O-DEAF I 2188 1949 00:38:07 13 4:32( 14) 3:22( 15) 3:23( 15) 4:12( 10) 2:06( 18) 2:14( 10) 5:57( 16) 3:19( 15) 1:48( 4) 4:29( 15) 2:30( 13) 0:15
14 Ребров Евгений ВНИИА I 2186 1946 00:39:41 14 4:11( 11) 3:18( 13) 2:47( 3) 12:17( 19) 1:21( 10) 2:48( 17) 3:18( 4) 2:24( 4) 1:44( 2) 3:21( 4) 1:58( 4) 0:14
15 Плякин Александр Центр I 2185 1950 00:43:15 15 4:49( 17) 3:07( 11) 4:12( 18) 9:40( 18) 1:23( 11) 2:49( 18) 4:24( 12) 3:26( 17) 2:09( 11) 4:50( 16) 2:14( 10) 0:12
16 Козлов Павел Челябинск КМС 2181 1949 00:43:16 16 4:36( 15) 3:10( 12) 3:28( 16) 4:48( 15) 1:36( 13) 2:13( 9) 11:54( 18) 3:10( 14) 2:47( 13) 3:25( 6) 1:57( 3) 0:12
17 Казаков Владимир ВетерОК I 2180 1946 п.п.7.8 4:00( 8) 2:31( 4) 2:43( 1) 3:21( 3) 1:06( 4) 1:59( 5) 3:10( 3) 2:25( 6) 2:55( 14) 4:08
18 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 2184 1950 п.п.7.8 3:54( 7) 2:28( 3) 3:11( 10) 3:08( 1) 1:08( 5) 1:47( 1) 3:50( 8) 2:04( 2) 2:41( 12) 4:05
19 Реймер Яков ВетерОК III 2187 1947 п.п.7.8 19:30( 19) 5:03( 19) 4:28( 19) 8:22( 17) 31:34
М60, 9 КП, 3.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лысенко Сергей Малахит-Super II 2054 1944 00:29:05 1 4:54( 2) 3:07( 2) 4:50( 1) 2:51( 3) 2:12( 2) 1:51( 1) 1:24( 3) 5:39( 3) 2:06( 4) 0:11
2 Вишняков Леонид Центр I 2052 1942 00:29:08 2 4:49( 1) 3:14( 3) 5:02( 2) 2:49( 2) 2:19( 3) 2:14( 3) 1:18( 2) 5:29( 1) 1:42( 3) 0:12
3 Бортновский Сергей ВНИИА II 2051 1945 00:37:13 3 4:58( 3) 7:03( 6) 8:24( 6) 3:04( 4) 2:31( 4) 2:20( 4) 1:36( 5) 5:33( 2) 1:32( 1) 0:12
4 Даниленао Юрий Кунцево III 2056 1945 00:37:26 4 5:43( 4) 3:42( 4) 7:33( 5) 3:11( 5) 3:12( 6) 2:22( 6) 1:33( 4) 7:16( 4) 2:34( 6) 0:20
5 Максимов Владимир Спутник I 2055 1945 00:37:29 5 10:01( 6) 2:56( 1) 6:44( 3) 2:48( 1) 2:04( 1) 2:07( 2) 1:16( 1) 7:41( 5) 1:36( 2) 0:16
6 Володин Михаил Медведково II 2053 1943 00:37:33 6 6:02( 5) 3:45( 5) 7:07( 4) 3:12( 6) 2:48( 5) 2:21( 5) 1:59( 6) 7:53( 6) 2:13( 5) 0:13
М65, 9 КП, 3.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крыченков Владимир Малахит-Super КМС 2038 1940 00:28:32 1 4:16( 3) 3:06( 5) 4:25( 2) 2:18( 3) 14:27
2 Кротков Борис Лыткарино I 2037 1938 00:28:33 2 4:21( 4) 4:27( 11) 4:57( 5) 2:45( 6) 2:29( 5) 1:42( 3) 1:10( 2) 5:04( 4) 1:25( 2) 0:13
3 Голдырев Евгений Норд-Вест II 2033 1940 00:28:36 3 4:08( 1) 3:19( 9) 4:22( 1) 2:10( 1) 4:39( 10) 1:31( 2) 2:32( 11) 4:21( 1) 1:21( 1) 0:13
4 Мохов Виктор Кунцево I 2041 1937 00:28:43 4 4:28( 5) 2:44( 1) 5:02( 6) 2:42( 5) 2:22( 3) 1:53( 5) 1:02( 1) 6:32( 7) 1:43( 4) 0:15
5 Афанасов Юрий Центр I 2031 1940 00:28:48 5 4:14( 2) 3:10( 8) 4:27( 3) 2:11( 2) 4:42( 11) 1:29( 1) 2:30( 10) 4:22( 2) 1:28( 3) 0:15
6 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2043 1939 00:33:51 6 4:55( 8) 3:04( 4) 7:20( 12) 3:05( 9) 2:21( 2) 1:56( 6) 1:32( 6) 6:50( 9) 2:35( 12) 0:13
7 Метелкин Виктор Центр I 2040 1937 00:34:09 7 4:39( 6) 2:53( 2) 4:55( 4) 2:37( 4) 5:58( 12) 1:48( 4) 1:17( 3) 7:54( 13) 1:55( 7) 0:13
8 Базенин Анатолий Центр I 2032 1939 00:34:22 8 5:14( 10) 3:07( 6) 5:52( 10) 4:06( 12) 2:29( 5) 2:07( 9) 1:23( 4) 7:49( 12) 2:01( 8) 0:14
9 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 2035 1937 00:34:28 9 4:46( 7) 3:08( 7) 6:43( 11) 2:45( 6) 2:09( 1) 2:07( 9) 5:40( 13) 4:46( 3) 2:08( 9) 0:16
10 Роксанов Андрей Медведково I 2042 1937 00:35:02 10 5:22( 12) 5:59( 12) 5:40( 8) 3:25( 10) 2:35( 7) 2:18( 12) 1:37( 7) 5:36( 5) 2:12( 11) 0:18
11 Блайвас Ювий Центр II 2045 1936 00:36:28 11 5:19( 11) 6:00( 13) 5:16( 7) 5:01( 14) 2:22( 3) 2:04( 7) 1:45( 9) 6:33( 8) 1:54( 6) 0:14
12 Кузьмин Виктор Билдер II 2039 1936 00:36:40 12 5:10( 9) 3:36( 10) 8:04( 13) 4:14( 13) 2:49( 8) 2:06( 8) 1:26( 5) 6:52( 10) 2:09( 10) 0:14
13 Каримов Халит Кунцево II 2036 1939 00:39:29 13 5:54( 14) 2:57( 3) 5:40( 8) 2:54( 8) 6:20( 13) 2:08( 11) 5:14( 12) 6:16( 6) 1:51( 5) 0:15
14 Слободник Сокол Искатель II 2044 1938 00:42:20 14 5:25( 13) 7:43( 14) 8:17( 14) 3:32( 11) 3:02( 9) 2:29( 13) 1:44( 8) 7:17( 11) 2:35( 12) 0:16
М70, 10 КП, 3.510 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кулигин Серафим Динамо 27 III 2017 1932 00:54:13 1 7:46( 1) 3:29( 1) 10:33( 1) 4:26( 1) 4:44( 1) 4:34( 1) 5:21( 1) 8:18( 1) 2:07( 1) 2:39( 1) 0:16
М75, 10 КП, 3.510 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Егор Центр I 2018 1928 00:29:34 1 5:02( 1) 2:03( 1) 4:12( 1) 2:33( 1) 2:24( 1) 2:20( 1) 3:00( 1) 3:49( 1) 1:46( 2) 2:10( 2) 0:15
2 Яценко Григорий Центр II 2020 1928 00:34:12 2 5:07( 2) 2:07( 2) 4:15( 2) 2:57( 2) 3:41( 2) 3:43( 2) 3:52( 2) 4:45( 2) 1:32( 1) 1:52( 1) 0:21
3 Мартишев Владислав Центр II 2019 1930 01:04:33 3 14:30( 3) 4:43( 3) 10:21( 3) 5:06( 3) 5:10( 3) 4:10( 3) 6:34( 3) 7:14( 3) 2:38( 3) 3:48( 3) 0:19
М80, 7 КП, 2.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Эрский Владимир Центр II 2002 1925 00:27:38 1 6:46( 1) 6:24( 1) 2:07( 1) 3:12( 1) 4:06( 1) 3:52( 1) 0:55( 1) 0:16
Опозд., 33 КП, 15.250 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Будников Алексей Лично 1801 1977 п.п.7.8 64:05
2 Пак Екатерина Лично 1802 1987 п.п.7.8 -75:00
Главный судья Прохоров А.М., СРК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК