Московские студенческие игры-2005
21 мая 2005 г.
Алёшкино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МА, 14 КП, 4.740 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
103 Волков Алексей РГСУ 00:25:59 00:25:59
203 Сафонов Дмитрий РГСУ 00:27:39 00:53:38
303 Золотарёв Константин РГСУ 00:27:11 01:20:49
2
101 Екатеринин Дмитрий РГСУ 00:25:54 00:25:54
201 Олейниченков Вячеслав РГСУ 00:31:29 00:57:23
301 Алёшин Константин РГСУ 00:26:51 01:24:14
3
112 Салов Глеб МГСУ 00:26:14 00:26:14
212 Павлов Сергей МГСУ 00:29:48 00:56:02
312 Голубев Владимир МГСУ 00:28:45 01:24:47
4
113 Опалев Олег МФТИ 00:25:53 00:25:53
213 Шестов Алексей МФТИ 00:41:23 01:07:16
313 Лексин Василий МФТИ 00:31:09 01:38:25
5
122 Холопов Андрей МГТУ 00:25:51 00:25:51
222 Калашников Денис МГТУ 00:32:56 00:58:47
322 Калашников Дмитрий МГТУ 00:43:02 01:41:49
6
121 Лавринович Артём РМАТ 00:35:34 00:35:34
221 Кучеров Иван РМАТ 00:34:42 01:10:16
321 Моисеев Олег РМАТ 00:33:27 01:43:43
7
117 Самарцев Александр МИФИ 00:32:36 00:32:36
217 Поплавский Илья МИФИ 00:41:39 01:14:15
317 Ганичев Павел МИФИ 00:34:31 01:48:46
8
106 Лукин Андрей МАИ 00:37:15 00:37:15
206 Самсонов Григорий МАИ 00:35:04 01:12:19
306 Платонов Александр МАИ 00:36:36 01:48:55
9
114 Богомолов Леонид МФТИ 00:31:50 00:31:50
214 Овчинников Василий МФТИ 00:39:58 01:11:48
314 Подкорытов Евгений МФТИ 00:37:27 01:49:15
10
109 Капитонов Максим МЭИ 00:38:50 00:38:50
209 Сухов Артём МЭИ 00:37:52 01:16:42
309 Тушин Александр МЭИ 00:35:16 01:51:58
11
105 Воскресенский Александр МАИ 00:31:47 00:31:47
205 Дмитряев Алексей МАИ 00:38:39 01:10:26
305 Котов Юрий МАИ 00:46:51 01:57:17
12
107 Лапкин Дмитрий МАИ 00:35:36 00:35:36
207 Бойко Дмитрий МАИ 00:46:08 01:21:44
307 Шаханов Александр МАИ 00:37:20 01:59:04
13
138 Громов Роман МГТУ 00:35:37 00:35:37
238 Ерошкин Алексей МГТУ 00:48:11 01:23:48
338 Мяльдзин Анатолий МГТУ 00:35:56 01:59:44
14
124 Золотарёв Константин РГСУ 00:26:38 00:26:38
224 Майоров Сергей РГСУ 00:53:48 01:20:26
324 Благих Павел РГСУ 00:40:01 02:00:27
15
110 Иванов Михаил МЭИ 00:32:48 00:32:48
210 Попов Александр МЭИ 00:50:58 01:23:46
310 Шведов Галактион МЭИ 00:48:06 02:11:52
16
115 Рябуха Артём МФТИ 00:54:49 00:54:49
215 Максименков Дмитрий МФТИ 00:42:49 01:37:38
315 Конопольский Егор МФТИ 00:36:41 02:14:19
17
111 Трошин Павел МЭИ 00:41:32 00:41:32
211 Мухин Денис МЭИ 00:43:14 01:24:46
311 Качур Сергей МЭИ 00:51:45 02:16:31
18
102 Колосков Евгений МГУИЭ 00:51:56 00:51:56
202 Карлов Владимир МГУИЭ 01:03:50 01:55:46
302 Иванов Алексей МГУИЭ 00:26:30 02:22:16
19
123 Нагаев Алексей МГСУ 00:45:20 00:45:20
223 Тезиков Михаил МГСУ 00:39:31 01:24:51
323 Ивашнев Егор МГСУ 00:57:41 02:22:32
20
116 Васильев Николай МФТИ 00:49:52 00:49:52
216 Назаров Андрей МФТИ 00:45:35 01:35:27
316 Моралев Иван МФТИ 00:52:21 02:27:48
21
133 Бурлинов Сергей МТУСИ 00:36:36 00:36:36
233 Карасёв Андрей МТУСИ 01:01:46 01:38:22
333 Сайковский Кирилл МТУСИ 00:51:53 02:30:15
22
136 Самарцев Всеволод МГУ 00:44:11 00:44:11
236 Кнотько Александр МГУ 00:48:23 01:32:34
336 Кононыних Евгений МГУ 01:04:45 02:37:19
23
118 Ермаченко Алексей МИФИ 01:11:46 01:11:46
218 Быркин Виктор МИФИ 01:00:14 02:12:00
318 Дудников Владимир МИФИ 00:48:51 03:00:51
24
131 Артюшкин Антон МГИУ 00:41:20 00:41:20
231 Семёнов Максим МГИУ
331 Морозов ... МГИУ
25
104 Жандров Алексей МАИ 00:37:05
204 Кололеев Дмитрий МАИ 00:32:31
304 Максимов Иван МАИ НЕ СТАРТ
26
108 Ямчук Дмитрий МАИ НЕ СТАРТ
208 Мироненко Сергей МАИ НЕ СТАРТ
308 Павлов Сергей МАИ НЕ СТАРТ
27
119 Григорьев Григорий МИФИ п.п.7.10
219 Федотов Илья МИФИ НЕ СТАРТ
319 Толстов Дмитрий МИФИ НЕ СТАРТ
28
120 Трофимов Александр МИФИ 00:50:09
220 Федин Михаил МИФИ
320 Дорошенко Алексей МИФИ НЕ СТАРТ
29
125 Кулин Андрей МГИУ 01:28:11
225 Каблуков Максим МГИУ п.п.7.10
325 Борисов Владислав МГИУ п.п.7.10
30
126 Ковальчук Владислав МГИУ п.п.7.10
226 Мансуровский Дмитрий МГИУ НЕ СТАРТ
326 Нестеренко Дмитрий МГИУ 00:10:04
31
127 Алексеев Максим МГИУ 01:35:37
227 Алексеев Сергей МГИУ НЕ СТАРТ
327 Спиридонов ... МГИУ п.п.7.10
32
128 Огранович Сергей МГИУ п.п.7.10
228 Завьялов Евгений МГИУ НЕ СТАРТ
328 Котов Алексей МГИУ НЕ СТАРТ
33
129 Куропаткин Дмитрий МГИУ п.п.7.10
229 Бодяев Александр МГИУ НЕ СТАРТ
329 Шепелев .... МГИУ п.п.7.10
34
130 Ашуров Ватан РМАТ 00:53:35
230 Шур Генрих РМАТ 02:04:10
330 Исаев Александр РМАТ НЕ СТАРТ
35
132 Щербань Алексей МИРЭА 00:42:32
232 Белкин Александр МИРЭА 01:18:14
332 Мещеринов Герман МИРЭА НЕ СТАРТ
36
134 Жарый Николай МТУСИ 00:46:45
234 Шитов Иван МТУСИ 00:59:56
334 Королёв Кирилл МТУСИ НЕ СТАРТ
37
135 Полищук Алексей МГТУ 01:24:30
235 Глебов Денис МГТУ 01:10:38
335 Кислый Александр МГТУ НЕ СТАРТ
38
137 Егоров Дмитрий МПГУ 00:33:19
237 Калашников Анатолий МПГУ 00:54:49
337 --- . НЕ СТАРТ
39
139 Кобзарев Александр МГТУ 00:54:58
239 Жердев Владимир МГТУ 01:24:14
339 Жердев Владимир МГТУ п.п.7.10
40
140 Тарасов Александр РМАТ 01:07:34
240 Бережной Игорь РМАТ НЕ СТАРТ
340 --- . НЕ СТАРТ
Главный судья Иванов А.Д., СРК
Главный секретарь Иванова Т.И., с1к
ЖА, 10 КП, 3.190 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
171 Овсянникова Галина РГСУ 00:22:00 00:22:00
271 Миронова Елена РГСУ 00:21:04 00:43:04
371 Сергеева Ольга РГСУ 00:22:12 01:05:16
2
172 Морозова Екатерина РГСУ 00:21:07 00:21:07
272 Иванова Мария РГСУ 00:24:12 00:45:19
372 Красноярова Людмила РГСУ 00:22:02 01:07:21
3
174 Славнова Анна МЭИ 00:25:27 00:25:27
274 Подлеснова Юлия МЭИ 00:23:36 00:49:03
374 Артемьева Полина МЭИ 00:22:33 01:11:36
4
178 Федченко Светлана МГСУ 00:28:15 00:28:15
278 Локутинова Екатерина МГСУ 00:26:26 00:54:41
378 Закиматова Любовь МГСУ 00:22:08 01:16:49
5
177 Куркина Надежда МГТУ 00:28:36 00:28:36
277 Жукова Мария МГТУ 00:24:02 00:52:38
377 Гайдамака Александра МГТУ 00:31:19 01:23:57
6
175 Хазиахметова Дания МЭИ 00:26:11 00:26:11
275 Коптева Наталья МЭИ 00:33:15 00:59:26
375 Онипченко Надежда МЭИ 00:25:36 01:25:02
7
188 Баскакова Галина МГУ 00:31:45 00:31:45
288 Кнотько Вера МГУ 00:33:15 01:05:00
388 Смыгина Татьяна МГУ 00:30:03 01:35:03
8
182 Колоскова Ирина МФТИ 00:25:37 00:25:37
282 Бакалинская Екатерина МФТИ 00:30:59 00:56:36
382 Юрманова Людмила МФТИ 00:39:19 01:35:55
9
180 Кришталенко Мария МАИ 00:35:06 00:35:06
280 Толбатова Светлана МАИ 00:29:32 01:04:38
380 Соскова Елена МАИ 00:35:03 01:39:41
10
181 Глаголева Мария РМАТ 00:33:32 00:33:32
281 Смирнова Наталья РМАТ 00:43:25 01:16:57
381 Борина Злата РМАТ 00:24:27 01:41:24
11
184 Селинская Мария МИФИ 00:30:44 00:30:44
284 Дудникова Татьяна МИФИ 01:00:45 01:31:29
384 Шмыкова Алёна МИФИ 00:48:44 02:20:13
12
179 Сироткина Любовь МГСУ 00:59:57 00:59:57
279 Рыкова Александра МГСУ 00:47:19 01:47:16
379 Усачёва Екатерина МГСУ 00:38:59 02:26:15
13
186 Сахарова Екатерина МГТУ 00:36:52 00:36:52
286 Маслова Татьяна МГТУ 00:44:47 01:21:39
386 Подолякина Елена МГТУ 01:34:22 02:56:01
14
173 Горбунова Анастасия РГСУ 00:34:30
273 Елизарова Алина РГСУ 00:33:47
373 Тяжкороб Анастасия РГСУ НЕ СТАРТ
15
176 Новикова Виктория МЭИ 00:30:45
276 Белоглазова Наталья МЭИ 00:28:21
376 Хазиахметова Алина МЭИ НЕ СТАРТ
16
183 Гундарева Ирина МФТИ 00:55:46
283 Наумкина Тамара МФТИ 00:43:20
383 . . НЕ СТАРТ
17
185 Небосова Екатерина МИФИ 01:31:47
285 Антропова Наталья МИФИ 00:49:16
385 Снисаренко Мария МИФИ НЕ СТАРТ
18
187 Ковалёва Юлия МГИУ 01:31:46
287 Тихомирова Галина МГИУ 01:24:57
387 Масляева Любовь МГИУ НЕ СТАРТ
19
189 Антонова Анна МГУ 01:12:54
289 Старцева Марина МГУ п.п.7.10
389 Душистова Анна МГУ п.п.7.10
Главный судья Иванов А.Д., СРК
Главный секретарь Иванова Т.И., с1к