Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Слоева Вероника Мираж НН IIIю 434 1995 00:18:29 1 2 Морозова Настя Ровесник Вача IIIю 570 1995 00:19:32 2 3 Легкая Кристина Владимир IIIю 178 1995 00:20:34 3 4 Завылова Мария СДЮШОР-Март НН IIIю 600 1995 00:27:13 4 5 Лепендина Екатерина Нижегородец 462 1995 00:30:14 5 6 Квасова Анна СДЮШОР-Март НН 601 00:32:13 6 7 Годунова Анастасия Владимир 172 1998 00:34:50 7 8 Горчакова Вера Нижегородец 455 1996 00:35:23 8 9 Дементьева Маша Приокчанин НН IIIю 542 1995 00:39:51 9 10 Жукова Анна Нижегородец 460 1995 01:50:12 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Окунева Мария СДЮШОР-3 Иваново II 592 1993 00:17:26 1 2 Вальберг Ксения Лис-1 Тверь IIю 335 00:19:00 2 3 Кумец Ирина Вымпел-д Ковров IIю 200 1993 00:24:31 3 4 Кошелева Екатерина ОЦДЮТЭ Рязань IIю 487 1993 00:25:45 4 5 Патрушева Ирина ЮТКЦ Йошкар-Ола IIIю 806 1993 00:33:56 5 6 Аверина Анастасия Вымпел-д Ковров IIIю 197 1993 00:37:11 6 7 Карпова Светлана Магнитная Стрелка Iю 402 1993 00:38:03 7 8 Ершова Надежда Вымпел-д Ковров III 198 1993 00:38:53 8 9 Федосеева Ксения Горизонт Пенза IIIю 225 1994 01:00:48 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чекушина Ольга Горизонт Пенза Iю 226 1991 00:19:55 1 2 Сеницкая Юлия Горизонт Пенза Iю 222 1991 00:22:04 2 3 Антонова Елена Кинешма II 584 1992 00:22:53 3 4 Селезнева Анна Лосиный Остров Москв II 361 1993 00:23:18 4 5 Сорокина Вера Вариант-Иваново Iю 158 1991 00:23:58 5 6 Балуева Вера Мираж НН II 431 1992 00:24:52 6 7 Булаева Маргарита ОЦДЮТЭ Рязань II 480 1991 00:24:55 7 8 Банникова Арина Луч Москва III 369 1989 00:25:51 8 9 Плис Ксения Фортуна Иваново II 726 1991 00:29:08 9 10 Козлова Наталья Кинешма I 887 1991 00:30:52 10 11 Заварницына Алена Калуга I 263 1991 00:31:13 11 12 Дерунова Катя Дзержинск IIIю 228 1991 00:31:54 12 13 Русских Наталья Вариант-Иваново Iю 156 1991 00:31:58 13 14 Кукушкина Юля СДЮШОР-Март НН 602 00:32:17 14 15 Шаблина Наталья ОЦДЮТЭ Рязань Iю 506 1991 00:46:08 15
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Щергунова Александра Владимир КМС 186 1989 00:32:59 1 2 Целищева Наталия ЮТКЦ Йошкар-Ола I 810 1989 00:36:46 2 3 Пестова Екатерина Владимир I 181 1989 00:39:25 3 4 Сельдимирова Ольга ОЦДЮТЭ Рязань I 499 1990 00:43:07 4 5 Сучкова Марина ОЦДЮТЭ Рязань II 503 1990 00:44:14 5 6 Науменко Анастасия ОЦДЮТЭ Рязань КМС 493 1990 00:44:14 5 7 Глазырина Елена Арина НН I 110 1990 00:45:21 7 8 Шубина Татьяна Владимир II 185 1990 00:52:20 8 9 Николаева Инна Экта Новочебоксарск I 772 1990 00:54:07 9 10 Балахнина Анастасия Владимир II 168 1990 01:04:54 10 11 Ермакова Надежда Кстово IIю 296 01:06:04 11 12 Яковлева Ангелина ОЦДЮТЭ Рязань II 509 1989 01:51:32 12 13 Пай Валентина Саха-Ориентир Якутск II 630 1990 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шалина Ольга Кинешма КМС 285 1987 00:39:26 1 2 Зеленцова Галина Ориента-Весна Москва КМС 517 1988 00:44:45 2 3 Лукьянова Саша СДЮШОР-Март НН 603 00:45:53 3 4 Кроткова Маша Кротковы НН 289 00:51:30 4 5 Калугина Татьяна Ориента-Ника Москва I 521 1988 00:52:21 5 6 Смакаева Марина Темп Ковров I 703 1987 01:02:58 6 7 Фомичева Н. МУДОД СЮТур Арзамас III 209 1979 01:03:11 7 8 Липова Вера Саров 628 1985 01:04:11 8 9 Конькова Ирина Приокчанин НН II 544 1987 01:07:57 9 10 Ландышева Ирина Трактор Чебоксары III 712 1987 01:22:16 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Красильникова Светлана Арина НН КМС 120 1960 00:37:54 1 2 Исаева Тамара Экра Чебоксары I 762 1966 00:41:10 2 3 Науменко Елена РГРТА Рязань МС 552 00:41:30 3 4 Шитова Оксана Арина НН КМС 134 1967 00:47:42 4 5 Плис Людмила Фортуна Иваново КМС 727 1967 00:50:03 5 6 Субботина Светлана Троицк II 718 1966 00:57:15 6 7 Соловьева Ирина Сигнал Ковров I 641 1966 01:15:20 7 8 Разумная Эльвира Обнинск II 318 1966 01:31:20 8 9 Патшина Галина Трактор Чебоксары 707 1966 01:43:35 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шалина Нина Кинешма КМС 284 1964 00:40:56 1 2 Анкудинова Майя Ярославль-М МС 813 00:43:58 2 3 Зыбова Елена Магнитная Стрелка МС 401 1962 00:48:07 3 4 Боровкова Марина Лосинов остров Москв КМС 130 1991 00:49:07 4 5 Мартьянова Оксана СДЮШОР-Март НН КМС 604 1964 00:50:50 5 6 Заварницына Любовь Калуга I 265 1964 00:51:21 6 7 Титаренко Любовь Самара II 609 1964 00:55:39 7 8 Сипягина Ольга Сигнал Ковров I 640 1963 00:56:44 8 9 Чумакова Светлана Купер-Утес НН КМС 330 1964 01:26:20 9 10 Кроткова Ольга Кротковы НН КМС 290 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шорохова Лидия Вереск-Москва 893 00:30:05 1 2 Дуцева Любовь Ветеран Владимир КМС 161 1959 00:31:09 2 3 Воль Нина Калуга КМС 262 00:43:34 3 4 Кривуша Феоктиста Меридиан Чебоксары КМС 424 1956 00:43:35 4 5 Елагина Наталья Купер-Утес НН КМС 319 00:44:25 5 6 Касаткина Елена Купер-Утес НН КМС 315 1959 00:48:06 6 7 Буданцева О.К. Темп Арзамас I 679 1960 00:50:53 7 8 Старостина Надежда Арина НН КМС 126 1959 00:55:35 8 9 Попова Люба Трактор Чебоксары I 711 1957 01:08:31 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ожегова Ольга Сигнал Ковров КМС 637 1955 00:46:52 1 2 Усова Наталья Луч Тверь 373 00:47:56 2 3 Шарова Александра Саров I 623 1952 00:49:05 3 4 Чижикова Людмила СДЮСШ-Москва II 549 00:49:34 4 5 Строева Валентина Кентавр-Пенза КМС 561 00:51:37 5 6 Шустова Галина Саров II 625 1952 00:51:40 6 7 Палавина Л.Н. Темп Арзамас КМС 693 1955 00:52:00 7 8 Лопатина Зинаида ЮТКЦ Йошкар-Ола I 811 1955 00:53:30 8 9 Васильева Валентина Лыткарино 823 01:04:28 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Игнатенко Раиса Билдер Москва 145 00:27:57 1 2 Сергеева Нина Саров II 622 1949 00:32:02 2 3 Скрипова Ольга Купер-Утес НН II 327 1949 00:33:38 3 4 Панина Татьяна Мираж НН 433 1947 00:36:47 4 5 Шибанова Светлана ОЦДЮТЭ Рязань МС 508 1947 00:42:40 5 6 Прохорова Мария Кентавр-Пенза II 277 1950 00:45:53 6 7 Тичкаева Галия Электрон Саранск II 778 1949 00:46:42 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цыпнятова Валентина Сормович 656 1941 00:37:33 1 2 Орехова Людмила Приокчанин НН I 545 1941 00:40:05 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Онофрейчук Людмила Лис-1 Тверь I 343 00:39:38 1 2 Степанова Лариса Ж70 ЦАО Москва II 747 1935 00:56:47 2 3 Чеснокова Ирина Малахит Супер Москва II 420 01:06:50 3 4 Сорокина Антонина Ветеран Владимир I 165 1939 01:17:30 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ракутина Елена Ровесник Вача 571 1993 00:22:56 1 2 Маклакова Елена Вариант-Иваново 153 1990 00:25:02 2 3 Желтова Мария Магнитная Стрелка 899 1992 00:26:00 3 4 Беззубова Женя Ровесник Вача 562 1993 00:37:58 4 5 Новокшонова Елена Ориента-Весна Москва 548 1986 00:38:23 5 6 Симакович Валерия Вымпел-д Ковров 205 00:39:25 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сидорова Елена Ярославль-МИГ МС 816 00:40:10 1 2 Лебедева Валя Кинешма МСМК 889 00:43:25 2 3 Годунова Светлана Владимир КМС 173 1976 00:46:14 3 4 Банникова Елена Фотон Москва КМС 730 00:46:17 4 5 Чернова Мария СДЮШОР-Март НН КМС 607 1986 00:47:42 5 6 Касаткина Ольга Купер-Утес НН КМС 316 1986 00:50:48 6 7 Шутота Таьяна ЮТКЦ Йошкар-Ола КМС 800 1987 00:53:01 7 8 Лесниченко Елена СДЮШОР-12 НН КМС 861 1986 01:00:42 8 9 Москалева Виктория Магнитная Стрелка КМС 407 1986 01:03:31 9 10 Марычева Алевтина МГСУ Москва КМС 376 1984 01:08:40 10 11 Савченко Анна Москва Савч 446 1985 п.7.8. 12 Ерискина Надежда Нижегородец 456 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чернов Алексей Владимир IIIю 183 1996 00:21:21 1 2 Ежиков Коля Приокчанин НН IIIю 543 1996 00:21:47 2 3 Захаров Дмитрий Экта Новочебоксарск IIю 766 1996 00:22:02 3 4 Леванов Дмитрий Нижегородец IIIю 461 1995 00:23:12 4 5 Коротких Саша Приокчанин НН IIIю 547 1995 00:23:44 5 6 Мордирос Сергей МГУ Москва IIю 379 1997 00:24:04 6 7 Зайцев Федор Фотон Москва IIю 736 00:25:15 7 8 Лоскутов Саша Мираж НН IIIю 432 1996 00:28:34 8 9 Буравов Никита СДЮШОР-Март НН 597 00:33:36 9 10 Чернаков Дмитрий Нижегородец 469 1995 00:33:54 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Суюков Роман Экта Новочебоксарск Iю 775 1993 00:16:10 1 2 Болтушкин Андрей Б-Пикино Iю 137 1993 00:16:33 2 3 Гагарин Артем Магнитная Стрелка Iю 398 1993 00:18:07 3 4 Козырев Андрей Ровесник Вача Iю 566 1993 00:18:40 4 5 Маслов Дмитрий Горизонт Пенза Iю 217 1993 00:19:58 5 6 Шалин Сергей Кинешма Iю 283 1994 00:20:09 6 7 Молчанов Иван Вымпел-д Ковров III 201 1993 00:23:19 7 8 Творогов Антон Арина НН Iю 127 1993 00:24:04 8 9 Рулев Степан Магнитная Стрелка 411 1993 00:24:18 9 10 Попов Сергей Вымпел-д Ковров III 206 1993 00:25:19 10 11 Фабулов Антон Ровесник Вача IIIю 572 1993 00:25:20 11 12 Гальцов Сергей СДЮШОР-Март НН 598 00:27:20 12 13 Павлов Георгий Лосиный Остров Москв IIю 356 1993 00:27:25 13 14 Рябичев Саша СДЮШОР-3 Иваново IIю 594 1993 00:28:16 14 15 Голубь Денис Владимир IIIю 174 1994 00:28:16 14 16 Селезнев Михаил Кентавр Ковров III 272 1993 00:28:21 16 17 Мыльников Александр Полярная Звезда Спб Iю 538 00:29:12 17 18 Назаров Эдуард ОЦДЮТЭ Рязань IIю 492 1993 00:29:16 18 19 Боровков Дмитрий Лосиный Остров Москв Iю 352 1993 00:33:59 19 20 Пальцев Сергей Вымпел-д Ковров III 204 1993 00:34:01 20 21 Лацис Михаил Фотон Москва IIю 739 00:42:56 21 22 Пименов Вячеслав Б-Пикино Iю 140 1993 00:49:39 22 23 Шимарев Артем Б-Пикино IIю 142 1993 00:51:36 23 24 Патрушев Михаил ЮТКЦ Йошкар-Ола IIIю 805 1993 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дулатов Александр Магнитная Стрелка II 399 1992 00:35:44 1 2 Старкин Павел СДЮШОР-Март НН Iю 606 1992 00:37:32 2 3 Протасов Алексей Сормович II 654 1992 00:39:45 3 4 Безруков Никита Кинешма II 888 1992 00:41:06 4 5 Шоронов Дима Орион НН 863 1992 00:46:49 5 6 Морозов Кирилл Вымпел-д Ковров III 202 1992 00:55:54 6 7 Зайцев Владик Кентавр-Пенза IIю 275 1992 00:56:48 7 8 Хрулев Егор Лосиный Остров Москв IIIю 366 1992 00:58:54 8 9 Окунев Алексей СДЮШОР-3 Иваново Iю 591 1992 00:59:49 9 10 Никитин Андрей Орион НН Iю 531 1992 01:06:52 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Попов Егор Кентавр Ковров I 270 1991 00:32:59 1 2 Данилов Дмитрий Вымпел Ковров I 191 1991 00:33:42 2 3 Краснов Никита ЮТКЦ Йошкар-Ола II 803 1991 00:35:21 3 4 Москалев Сергей Магнитная Стрелка II 406 1991 00:36:14 4 5 Жуколин Евгений СДЮШОР-3 Иваново I 588 1991 00:36:50 5 6 Селезнев Владимир ОЦДЮТЭ Рязань Iю 497 1991 00:38:19 6 7 Минеев Антон СДЮШОР-Март НН IIю 605 00:41:47 7 8 Носков Станислав СДЮСТШ Иваново III 580 1991 00:42:16 8 9 Пучкин Алексей Саранск I 667 00:43:08 9 10 Махнин Владимир Вымпел Ковров II 195 1991 00:43:21 10 11 Егоров Максим Лис-1 Тверь IIю 336 00:45:21 11 12 Гудков Сергей СДЮШОР-3 Иваново II 586 1991 00:45:35 12 13 Козориз Илья Сормович II 650 1991 00:50:15 13 14 Пеньков Иван СДЮШОР-3 Иваново II 593 1991 00:50:49 14 15 Столбов Антон ЮКЦТ "Марий ЭЛ" II 780 1991 00:53:54 15 16 Харин Михаил Владимир II 182 1991 00:55:45 16 17 Сафиулин Амир Нижегородец Iю 465 1991 00:56:12 17 18 Кузьмин Дмитрий Экта Новочебоксарск II 770 1991 00:57:06 18 19 Егоров Дмитрий Экта Новочебоксарск 765 1991 01:00:49 19 20 Королев Сергей Вымпел Ковров II 193 1991 01:01:43 20 21 Русанов Андрей Нижегородец II 464 1991 01:03:25 21
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Козориз Егор Сормович I 649 1990 00:47:12 1 2 Цветков Ар Дзержинск II 233 1990 00:49:59 2 3 Щекин Артем Мираж НН Iю 435 1990 00:52:00 3 4 Данилов Артем СДЮШОР-3 Иваново Iю 587 1990 00:52:04 4 5 Морозов Ан Дзержинск II 229 00:52:10 5 6 Якимов Алексей Экта Новочебоксарск II 776 1990 00:53:39 6 7 Морозов Ар Дзержинск II 230 1990 00:53:54 7 8 Павлов Сергей ЮТКЦ Йошкар-Ола II 802 1990 00:54:07 8 9 Снегирев Леонид Тверь-Снегирев II 675 1990 00:57:50 9 10 Селезнев Сергей Лосиный Остров Москв I 360 1990 00:58:27 10 11 Соловьев Роман Фотон Москва II 742 00:58:57 11 12 Таутанов Руслан СДЮШОР-3 Иваново I 595 1990 01:03:06 12 13 Ильичев Алексей Ильичевы Иваново II 256 1990 01:04:01 13 14 Куликов Кирилл Вымпел Ковров IIю 194 1990 01:14:50 14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Побединский Дмитрий Вымпел Ковров II 196 1989 00:36:09 1 2 Плис Святослав Фортуна Иваново I 728 1989 00:37:08 2 3 Ягодкин Ярослав РГРТА Рязань I 555 00:38:12 3 4 Филатов Павел Лосиный Остров Москв I 365 1989 00:39:45 4 5 Повышев Иван Нижегородец КМС 463 1989 00:40:01 5 6 Калинников Егор Нижегородец I 457 1989 00:41:48 6 7 Прошляков Дмитрий ОЦДЮТЭ Рязань I 495 1989 00:42:01 7 8 Мосин Денис Купер-Утес НН I 306 00:42:10 8 9 Сосницкий Владимир ОЦДЮТЭ Рязань I 501 1989 00:42:13 9 10 Андриянов Александр ЮКЦТ "Марий ЭЛ" I 779 1989 00:42:38 10 11 Павлов Олег Сталь Чебоксары I 672 1989 00:44:06 11 12 Шорохов Сергей Вереск-Москва КМС 894 1989 00:45:21 12 13 Головин Александр ЮКЦТ "Марий ЭЛ" I 783 1990 00:45:59 13 14 Дербенев Александр Купер-Утес НН 311 00:46:57 14 15 Стародумов Кирилл Нижегородец II 466 1989 00:47:48 15 16 Бессонов Андрей Горизонт Пенза II 211 1989 00:50:13 16 17 Власов Александр Самара I 880 1990 00:50:53 17 18 Хрулев Степан Лосиный Остров Москв I 367 1989 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шаров Дмитрий ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 797 1988 00:49:09 1 2 Савенков Михаил Сормович КМС 655 1987 00:51:55 2 3 Курин Сергей Мечта Дзержинск I 428 1987 00:53:59 3 4 Николаев Сергей Сигнал Ковров КМС 636 1987 00:54:04 4 5 Пучкин Андрей Саранск 720 01:01:20 5 6 Балыков Егор ЮТКЦ Йошкар-Ола 807 1987 01:02:49 6 7 Романов Александр Горизонт Пенза I 221 1988 01:03:22 7 8 Зенкин Николай Рязанская обл I 866 01:07:55 8 9 Юдинцев Егор СК Вятские Медведи КМС 828 1988 01:08:33 9 10 Макаров Сергей Лис-1 Тверь II 341 01:09:10 10 11 Морозов Антон Рязанская обл I 867 01:09:28 11 12 Кузнецов Александр Горизонт Пенза II 215 1988 01:11:03 12 13 Юровский Платон Фотон Москва II 864 01:14:13 13 14 Вавин Александр Сормович КМС 643 1987 01:14:56 14 15 Липов Денис Саров 627 1985 01:43:31 15 16 Голубев Алексей Саров 626 1985 01:46:26 16 17 Дворников Евгений Кентавр-Пенза КМС 274 1988 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Манцеров Александр Динамо Москва I 236 1972 01:03:38 1 2 Кротков Михаил Сормович МС 651 1973 01:05:16 2 3 Жуков Андрей Саха-Ориентир Якутск МС 629 1972 01:09:19 3 4 Терехин Дмитрий Пенза КМС 537 1973 01:10:38 4 5 Трофимов Ал. Репейник-Москва КМС 459 01:12:47 5 6 Мордирос Александр МГУ Москва I 378 1975 01:13:06 6 7 Архипов Александр Кентавр Ковров КМС 235 01:14:07 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Морозов Алексей Амор-Ярославль МС 103 1969 00:46:36 1 2 Игнатьев Александр Ярославль-ЯРТ КМС 820 00:46:50 2 3 Попов Руслан Кентавр Ковров КМС 271 1968 00:49:29 3 4 Жестовский Алексей Амор-Ярославль МС 304 00:53:46 4 5 Ангелов Александр Амор-Ярославль МС 102 1967 00:56:27 5 6 Кретинин Александр Цемент Владимир 752 00:56:30 6 7 Степанов Александр ЮКЦТ "Марий ЭЛ" I 796 1970 00:57:26 7 8 Соболев Олег Спартак-Москва КМС 297 1967 00:58:38 8 9 Краснов Михаил Амор-Ярославль МС 303 00:59:46 9 10 Растегаев Борис Цемент Владимир 755 01:00:57 10 11 Дементьев Константин Фотон Москва I 735 01:01:06 11 12 Стафеев Сергей Ярославль-МИГ КМС 817 01:01:22 12 13 Видякин Олег ЮТКЦ Йошкар-Ола I 799 1969 01:01:49 13 14 Горшков Николай Иваново I 869 1968 01:02:59 14 15 Леонтьев Анатолий Цемент Владимир 753 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кротков Александр Кротковы НН МС 287 00:51:03 1 2 Фирсов Вячеслав Арина НН КМС 131 1965 00:55:57 2 3 Шалин Александр Кинешма КМС 282 1962 00:58:02 3 4 Шигаев Анатолий FISHIAN Москва КМС 101 01:04:22 4 5 Барабаш Виктор Рязанская обл КМС 574 01:05:07 5 6 Старов Анатолий Арина НН КМС 125 1962 01:05:50 6 7 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 512 1965 01:09:03 7 8 Молодчинин Андрей Динамо Москва I 238 1961 01:14:30 8 9 Исаев Вячеслав Экра Чебоксары II 761 1964 01:18:05 9 10 Жалнин Александр Малахит Супер Москва КМС 412 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петров Юрий Сталь Чебоксары КМС 673 1956 00:42:18 1 2 Курагин Сергей Дзержинск КМС 227 1959 00:49:06 2 3 Солдаев Юрий Троицк КМС 719 1959 00:50:33 3 4 Мурашов Евгений Ярославль-Мурашов КМС 818 1956 00:50:44 4 5 Туганов Владимир Арина НН КМС 129 1958 00:51:19 5 6 Захаров Игорь Москва I 438 1957 00:51:29 6 7 Свекольников Олег Кинешма 281 00:52:16 7 8 Николаев Александр Сигнал Ковров КМС 635 1956 00:53:30 8 9 Бычков Андрей Репейник-Москва КМС 873 1958 00:54:14 9 10 Евдокимов Геннадий ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 785 1957 00:54:23 10 11 Матершев Алексей Иваново 254 1957 00:55:45 11 12 Сорокин В.А. Темп Арзамас КМС 696 1960 00:56:36 12 13 Данилов Олег Сигнал Ковров КМС 633 1959 00:59:53 13 14 Харпаев Валерий Ярославль КМС 812 1957 00:59:58 14 15 Сынтин Сергей Самара КМС 611 1958 01:03:12 15 16 Ландышев Вениамин Трактор Чебоксары I 709 1955 01:06:34 16 17 Крупнов Юрий Москва I 617 1958 01:08:18 17 18 Бодунов Сергей МОСКОМПАС КМС 381 1957 01:09:36 18 19 Жженов Сергей Арина НН КМС 113 1957 01:20:06 19 20 Седов Сергей Сигнал Ковров I 639 1959 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Павлов Николай Сталь Чебоксары КМС 671 1954 00:40:18 1 2 Шорохов Иван Вереск-Москва 897 00:43:09 2 3 Иванов Аркадий Трактор Чебоксары КМС 708 1954 00:44:18 3 4 Фатеев Владимир Горизонт Пенза I 224 1955 00:54:22 4 5 Старкин Виктор Купер-Утес НН КМС 328 1952 00:54:53 5 6 Маслов Александр Кентавр Ковров КМС 683 00:57:53 6 7 Шустов Владимир Саров II 624 1951 00:58:54 7 8 Глебов Сергей Билдер Москва 144 1951 00:59:52 8 9 Герасимов Сергей Купер-Утес НН КМС 309 1955 01:00:50 9 10 Додонов Евгений Арина НН КМС 111 1952 01:05:54 10 11 Юдинцев Валерий СК Вятские Медведи КМС 827 1955 01:05:58 11 12 Савичев Александр Репейник-Москва I 413 01:07:11 12 13 Глазырин Николай Арина НН КМС 108 1954 01:08:36 13 14 Токмачев Григорий Саров I 261 1953 01:09:10 14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Копейкин Владимир Лис-1 Тверь КМС 339 00:38:05 1 2 Егоршин Сергей Саров КМС 620 1948 00:39:01 2 3 Скрипов Александр Купер-Утес НН КМС 326 1948 00:43:39 3 4 Решетов Юрий Электрон Саранск I 777 1948 00:46:00 4 5 Банников Геннадий Луч Москва I 368 1948 00:46:51 5 6 Никитин Геннадий ЮТКЦ Йошкар-Ола КМС 804 1948 00:48:39 6 7 Гранников Валентин Москва-Блайвас I 449 1949 00:50:01 7 8 Ванифатьев Александр Иваново КМС 868 1948 00:50:25 8 9 Мясников Игорь Малахит Супер Москва I 416 00:50:27 9 10 Михалев Владимир Саранск I 615 1949 00:53:15 10 11 Кузнецов Петр МЭИ Москва II 391 1947 00:53:40 11 12 Плякин Александр Москва-Блайвас II 892 1950 00:53:59 12 13 Иванов Иван Сталь Чебоксары II 666 1950 00:54:18 13 14 Чащин Евгений Купер-Утес НН II 312 00:57:00 14 15 Васильев Владимир Лыткарино 822 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корнеев Валерий Рязанская обл КМС 576 1945 00:47:12 1 2 Соколов Владимир Рязанская обл КМС 577 1941 00:48:24 2 3 Карпов Евгений Рязанская обл КМС 575 1945 00:48:39 3 4 Максимов Владимир Спутник Москва 665 00:50:06 4 5 Чижиков Сергей СДЮСШ-Москва II 123 1956 00:50:22 5 6 Трепов Александр Ярославль-ТРЕПОВ 819 1943 00:52:35 6 7 Хельдерт Вячеслав ЮТКЦ Йошкар-Ола I 809 1942 00:55:15 7 8 Калмин Николай Загорск КМС 241 1943 01:01:48 8 9 Вишняков Леонид Центр Москва 757 1942 01:19:02 9 10 Воронин Юрий Радуга НН I 556 1943 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Широков Евгений Малахит Супер Москва I 421 1938 00:46:12 1 2 Мосин Ал. Репейник-Москва II 403 00:46:43 2 3 Никитин Георгий ЮКЦТ "Марий ЭЛ" II 794 1940 00:47:51 3 4 Морозов Станислав ОЦДЮТЭ Рязань I 483 1937 00:48:30 4 5 Краснобаев Вячеслав Лис-1 Тверь КМС 340 1939 00:50:24 5 6 Раксанов Андрей Билдер Москва 148 1936 00:50:35 6 7 Лаухин Ян Троицк II 187 1991 00:50:50 7 8 Мохов Виктор Художник-Москва КМС 900 00:57:16 8 9 Степанов Евгений ЦАО Москва II 746 1937 00:57:51 9 10 Абрамов Александр Темп Ковров I 699 1939 01:09:58 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Алексеев Вадим Курск Ветеран II 333 1932 00:48:06 1 2 Семенов Эдуард Темп Ковров II 705 00:50:54 2 3 Мокейкин Валерий Малахит Супер Москва I 415 00:56:43 3 4 Никифоров Михаил Сталь Чебоксары I 669 1935 01:00:40 4 5 Овчинников Александр Сормово НН 659 01:16:10 5 6 Константинов В.П. Темп Арзамас I 685 1933 01:41:27 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Эрский Владимир Спутник Москва II 664 1925 01:11:28 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Портнов Александр СДЮСТШ Иваново 582 1997 00:32:32 1 2 Карпов Дима Ровесник Вача 563 1991 00:39:59 2 3 Мирошников Алексей Динамо Москва 721 1996 00:45:42 3 4 Горшков Евгений Фотон Москва 734 01:33:30 4 5 Коваль Миша Приокчанин НН 540 п.7.8.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖН ЖЭ М10 М12 М13 М14 М15 М16 М18 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Соколов Данила Раменское МС 560 1972 00:48:05 1 2 Минаков Александр МосКомпас-Ориента МС 437 1982 00:49:31 2 3 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 760 1977 00:56:04 3 4 Зотов Алексей МосКомпас-Ориента МС 436 1986 00:57:13 4 5 Иванов Владимир ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 784 1985 00:57:57 5 6 Некрасов Дмитрий Ярославль-М КМС 814 00:59:38 6 7 Вилков Андрей Арина НН КМС 106 1972 01:01:51 7 8 Опалев Олег МФТИ Москва КМС 389 1984 01:03:26 8 9 Андреев Сергей О-Вария Спорт КМС 477 1984 01:03:37 9 10 Третьяков Павел Ярославль-М КМС 881 1985 01:04:52 10 11 Краснов Андрей Вариант Москва КМС 152 1984 01:05:28 11 12 Пархут Дмитрий Ярославль-М КМС 815 01:08:21 12 13 Любавин Евгений ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 791 1983 01:10:51 13 14 Ларичев Саша Кинешма КМС 891 1978 01:13:10 14 15 Самсонов Григорий Фотон Москва I 741 01:13:48 15 16 Быченков Андрей Иваново I 252 1981 01:30:30 16 17 Подобедов Тимофей Лосиный Остров Москв I 357 1986 01:55:55 17 18 Аллаяров Радик Вариант Москва КМС 151 1984 п.7.8. 19 Бондарь Михаил Магнитная Стрелка КМС 409 1986 п.7.8. 20 Сычев Дмитрий О-Вария СПОРТ МС 476 1979 п.7.8. 21 Калашников Дмитрий Экта Новочебоксарск КМС 768 1986 п.7.8. 22 Строкин Павел СДЮШОР-12 НН КМС 875 1984 п.7.8. 23 Гусев Антон Вариант Москва КМС 882 1986 п.7.8.
Главный судья Шипов Н.Л. Главный секретарь Трубников Д.В.