Парковое в Химках
Соревнования по спортивному ориентированию (выбор)
11 сентября 2005 г.
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Малых Анна Ориента-Кунцево IIю 0 1993 00:00:00
2 Волкова Ксения Сергиев Посад Iю 0 1995 00:00:00
3 Дормидонтова Ольга Сергиев Посад Iю 0 1994 00:00:00
4 Ежова Наталья Ориента-Кунцево IIIю 0 1996 00:00:00
5 Катулина Елена Сергиев Посад IIIю 0 1994 00:00:00
6 Ларионова Юлия Ориента-Виктория Iю 0 1994 00:00:00 238637
7 Белоусова Валерия Ориента-Виктория IIIю 0 1993 00:00:00 238649
8 Меликова Эльвира Ориента-Весна1 IIю 0 1994 00:00:00
9 Мельшина Анна Ориента-Виктория IIю 0 1994 00:00:00 238636
10 Митерева Полина Ориента-Кунцево Iю 0 1993 00:00:00 238505
11 Попова Татьяна Ориента-Виктория IIIю 0 1996 00:00:00 238639
12 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIю 0 1994 00:00:00
13 Четвернина Валерия Ориента-Весна1 IIю 0 1993 00:00:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Максимова Эля Ориента-Весна1 III 0 1992 00:00:00
2 Орлова Александра Ориента-Виктория Iю 0 1992 00:00:00 250901
3 Серпинская Марина Ориента-Весна1 II 0 1991 00:00:00
4 Хан Елена Ориента-Виктория Iю 0 1992 00:00:00 238249
5 Клочко Екатерина Ориента-Кунцево IIю 0 1991 00:00:00 238511
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Воронова Полина Ориента-Весна2 III 0 1990 00:00:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Шорохова Наталья O-DEAF 0 1988 00:00:00
2 Киренская Жанна Ориента-Кунцево КМС 0 1988 00:00:00 237269
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Николаева Екатерина O-DEAF 0 00:00:00
2 Новикова Виктория МЭИ II 0 1986 00:00:00 250911
3 Тихонова Зоя Ориента-Мысль МС 0 1980 00:00:00 238011
4 Чупахина Марина O-DEAF II 0 1983 00:00:00
5 Белозерова Юлия Малахит-Super КМС 0 1981 00:00:00 238277
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Митерева Галина Ориента-Кунцево I 0 1962 00:00:00 238500
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 0 1950 00:00:00 238474
2 Роднянская Нина Центр II 0 1942 00:00:00 238454
3 Григорьева Любовь Сергиев Посад КМС 0 1950 00:00:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Мартынов Александр Ориента-Виктория IIю 0 1993 00:00:00 238647
2 Андреев Алексей Ориента-Весна2 IIю 0 1995 00:00:00
3 Аптикеев Ринат Ориента-СКРУМ IIю 0 1993 00:00:00
4 Белов Дмитрий Сергиев Посад Iю 0 1993 00:00:00
5 Бобошин Федор Ориента-Кунцево Iю 0 1994 00:00:00
6 Богацев Роман Ориента-СКРУМ 0 1993 00:00:00
7 Ворона Данила Ориента-Кунцево IIIю 0 1995 00:00:00
8 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна2 IIIю 0 1995 00:00:00
9 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 0 1993 00:00:00
10 Коваленко Дмитрий Ориента-Виктория Iю 0 1993 00:00:00 238039
11 Комаров Владислав Сергиев Посад IIIю 0 1995 00:00:00
12 Кузьмин Олег Ориента-Виктория IIIю 0 1995 00:00:00 238638
13 Ланин Сергей Ориента-Весна2 IIю 0 1995 00:00:00
14 Лункин Сергей Ориента-Кунцево IIIю 0 1995 00:00:00 206580
15 Алибаев Роман Сергиев Посад IIIю 0 1995 00:00:00
16 Мосягин Юрий Ориента-Весна1 IIю 0 1994 00:00:00
17 Мышонков Дмитрий Сергиев Посад IIю 0 1994 00:00:00
18 Овсянников Георгий Ориента-Весна1 IIю 0 1994 00:00:00
19 Орлов Тимур Ориента-Кунцево IIIю 0 1994 00:00:00
20 Прудников Михал Ориента-Весна2 IIю 0 1993 00:00:00
21 Старостин Иван Ориента-Мысль IIю 0 1993 00:00:00
22 Трифонов Алексей Лично 0 1994 00:00:00 237006
23 Трофимов Алексей Ориента-Весна1 IIIю 0 1994 00:00:00
24 Цвигун Андрей Ориента-Весна2 IIю 0 1993 00:00:00
25 Цыганков Антон Ориента-СКРУМ IIIю 0 1995 00:00:00
26 Чебунин Максим Сергиев Посад IIю 0 1993 00:00:00
27 Шарненков Никита Ориента-Весна1 IIю 0 1993 00:00:00
28 Шепицин Геннадий Ориента-Виктория IIю 0 1993 00:00:00 250928
29 Щербаков Степан Ориента-Виктория IIIю 0 1994 00:00:00 238245
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Малеванный Григорий Ориента-Весна2 Iю 0 1991 00:00:00
2 Каневский Виталий Ориента-Виктория II 0 1992 00:00:00 238648
3 Коваленко Александр Сергиев Посад II 0 1991 00:00:00
4 Кололеев Егор Ориента-Виктория II 0 1992 00:00:00 238642
5 Кузовиткин Дмитрий Ориента-Весна2 Iю 0 1991 00:00:00
6 Литвинов Анатолий Ориента-Весна2 II 0 1991 00:00:00
7 Базенков Петр Ориента-Мысль II 0 1991 00:00:00 307430
8 Разенков Иван Ориента-Виктория II 0 1991 00:00:00 238641
9 Репин Александр Ориента-Весна1 IIю 0 1992 00:00:00
10 Сетый Иван Ориента-Виктория Iю 0 1991 00:00:00 238337
11 Терещенко Василий Ориента-Весна1 I 0 1991 00:00:00 237098
12 Юдаев Илья Ориента-Виктория Iю 0 1992 00:00:00 238624
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Алушкин Игорь Ориента-Мысль II 0 1989 00:00:00 307441
2 Данилин Дмитрий Ориента-Весна1 II 0 1990 00:00:00
3 Доронин Сергей Фотон I 0 1989 00:00:00 238082
4 Калмин Николай Загорск I 0 1990 00:00:00 238492
5 Кузьмин Игорь Ориента-Виктория II 0 1990 00:00:00 250918
6 Суржиков Андрей Ориента-Весна1 II 0 1989 00:00:00 237287
7 Шумилов Олег Фотон II 0 1990 00:00:00 238075
8 Абрамов Никита Ориента-Кунцево II 0 1989 00:00:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Попов Александр O-DEAF III 0 1987 00:00:00
2 Хусяинов Рамис Фотон I 0 1988 00:00:00 238081
3 Митерев Егор Ориента-Кунцево КМС 0 1987 00:00:00 238409
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Лаптев Артем Ориента-Виктория КМС 0 1986 00:00:00 238240
2 Горбунцов Борис Лично 0 1983 00:00:00
3 Караман Сергей Лично 0 1975 00:00:00
4 Карпов Максим O-DEAF 0 1984 00:00:00 237059
5 Лайшев Алексей Псков МС 0 1980 00:00:00
6 Бусыгин Александр Загорск I 0 1985 00:00:00
7 Лаптев Дмитрий Ориента-Виктория КМС 0 1986 00:00:00 238241
8 Нечай Андрей Сергиев Посад III 0 1986 00:00:00
9 Поляков Павел МФТИ 0 1981 00:00:00 250941
10 Рыбаков Андрей Ориента-Рост КМС 0 1974 00:00:00 238074
11 Цапков Сергей Загорск I 0 1985 00:00:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Серпинский Станислав Ориента-Весна2 КМС 0 1963 00:00:00
2 Коротков Михаил Ориента-Кунцево III 0 1967 00:00:00 206593
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Ефремов Константин Загорск I 0 1959 00:00:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Кузнецов Петр МЭИ II 0 1947 00:00:00 238155
2 Новиков Владимир Московский Компас I 0 1948 00:00:00 238495
3 Реймер Яков ВетерОК II 0 1947 00:00:00 250970
4 Яценко Григорий Центр II 0 1928 00:00:00 238508
5 Калмин Николай Загорск КМС 0 1943 00:00:00