Всероссийская студенческая Универсиада
по спортивному ориентированию бегом
Эстафета - 0830071511Я
18 сентября 2005 г
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж21 М21
Ж21, 12 КП, 4.900 км, нач.дист.: Мурзин А. СРК
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
3.1 Тугушова Фируза ТГУ - Тольятти КМС 00:26:06 00:26:06 2:17( 55) 1:40( 34) 5:30( 39) 0:54( 52) 4:33( 40) 3:03( 41) 0:35( 42) 0:51( 49) 2:23( 57) 2:09( 47) 0:54( 48) 0:59( 51)
3.2 Корчагина Анастасия ТГУ - Тольятти МС 00:27:44 00:53:50 4:46( 54) 0:44( 34) 6:16( 37) 1:17( 52) 4:44( 40) 2:49( 41) 0:34( 42) 0:52( 49) 2:11( 56) 1:37( 47) 0:53( 48) 1:00( 51)
3.3 Киселева Екатерина ТГУ - Тольятти МС 00:27:29 01:21:19 4:03( 53) 1:23( 34) 6:26( 38) 0:49( 52) 4:42( 40) 2:49( 41) 0:30( 42) 0:51( 49) 2:25( 58) 1:30( 47) 0:56( 48) 1:03( 51)
2
9.1 Россинская Ирина ТулГУ - Тула МС 00:26:45 00:26:45 2:13( 53) 1:32( 34) 5:34( 39) 0:53( 52) 4:29( 40) 3:08( 41) 0:34( 42) 0:53( 49) 3:26( 56) 1:48( 47) 0:57( 48) 0:58( 51)
9.2 Прощалыкина Ирина ТулГУ - Тула КМС 00:31:06 00:57:51 5:28( 54) 0:47( 34) 6:58( 38) 1:03( 52) 5:11( 40) 3:09( 41) 0:37( 42) 0:54( 49) 2:14( 57) 2:06( 47) 1:03( 48) 1:35( 51)
9.3 Степанова Анна ТулГУ - Тула МС 00:29:35 01:27:26 4:52( 55) 1:17( 34) 6:28( 37) 1:23( 52) 5:16( 40) 2:53( 41) 0:38( 42) 0:55( 49) 2:26( 58) 1:30( 47) 0:59( 48) 0:58( 51)
3
1.1 Скуратова Александра ВГИФК - Воронеж КМС 00:28:47 00:28:47 2:20( 53) 1:40( 34) 5:58( 39) 1:12( 52) 6:51( 40) 3:00( 41) 0:35( 42) 0:58( 49) 2:15( 56) 1:43( 47) 0:51( 48) 1:02( 51)
1.2 Макейчик Ирина ВГИФК - Воронеж КМС 00:29:17 00:58:04 5:13( 54) 0:44( 34) 7:00( 38) 0:56( 52) 5:03( 40) 2:55( 41) 0:32( 42) 0:51( 49) 2:33( 58) 1:34( 47) 1:00( 48) 0:58( 51)
1.3 Колосова Юлия ВГИФК - Воронеж КМС 00:30:25 01:28:29 5:02( 55) 1:12( 34) 7:01( 37) 1:15( 52) 4:52( 40) 3:00( 41) 0:37( 42) 0:50( 49) 2:55( 57) 1:44( 47) 0:57( 48) 1:01( 51)
4
17.1 Гурченкова Наталья СГАФК - Смоленск МС 00:28:29 00:28:29 4:00( 55) 1:38( 34) 6:48( 38) 0:52( 52) 4:53( 40) 3:00( 41) 0:37( 42) 0:52( 49) 1:51( 57) 1:47( 47) 0:50( 48) 1:00( 51)
17.2 Овчинникова Ирина ЮУрГУ - Челябинск КМС 00:35:27 01:03:56 5:10( 54) 0:52( 34) 11:44( 37) 2:36( 52) 5:01( 40) 2:52( 41) 0:35( 42) 0:55( 49) 2:09( 58) 1:35( 47) 1:04( 48) 0:57( 51)
17.3 Горяева Елена ЮУрГУ - Челябинск КМС 00:28:56 01:32:52 4:30( 53) 2:32( 34) 5:42( 39) 1:20( 52) 4:44( 40) 2:56( 41) 0:37( 42) 0:52( 49) 2:13( 56) 1:43( 47) 0:49( 48) 0:56( 51)
5
11.1 Горшкова Мария ТГУ - Тамбов МС 00:33:40 00:33:40 2:53( 55) 1:32( 34) 6:49( 39) 1:09( 52) 7:53( 40) 3:29( 41) 0:41( 42) 1:03( 49) 2:44( 56) 2:18( 47) 1:34( 48) 1:10( 51)
11.2 Бондина Любовь ТГУ - Тамбов I 00:33:12 01:06:52 5:23( 53) 1:37( 34) 7:57( 38) 1:00( 52) 5:46( 40) 3:18( 41) 0:35( 42) 0:54( 49) 2:20( 57) 2:12( 47) 1:06( 48) 1:10( 51)
11.3 Терехова Екатерина ТГУ - Тамбов МС 00:26:33 01:33:25 5:19( 54) 0:47( 34) 5:32( 37) 1:15( 52) 4:24( 40) 2:40( 41) 0:34( 42) 0:50( 49) 2:08( 58) 1:20( 47) 0:50( 48) 0:54( 51)
6
16.1 Иванова Ольга СибГУФК - Омск КМС 00:28:05 00:28:05 2:07( 53) 1:52( 34) 6:17( 38) 1:01( 52) 5:12( 40) 3:00( 41) 0:36( 42) 0:51( 49) 2:30( 56) 1:51( 47) 1:21( 48) 1:09( 51)
16.2 Капнина Екатерина БелГСХА - Белгород КМС 00:32:20 01:00:25 5:10( 55) 1:27( 34) 6:17( 39) 2:10( 52) 5:10( 40) 3:12( 41) 0:34( 42) 0:58( 49) 2:08( 57) 2:19( 47) 1:50( 48) 1:03( 51)
16.3 Штыкова Евгения СибГУФК - Омск КМС 00:33:44 01:34:09 5:32( 54) 0:53( 34) 7:58( 37) 1:47( 52) 5:51( 40) 3:26( 41) 0:41( 42) 0:57( 49) 2:39( 58) 1:52( 47) 0:57( 48) 1:03( 51)
7
2.1 Розова Татьяна РМАТ - Московская об КМС 00:28:52 00:28:52 2:51( 54) 1:03( 34) 6:16( 38) 0:57( 52) 6:27( 40) 2:45( 41) 0:35( 42) 1:37( 49) 2:34( 58) 1:33( 47) 0:55( 48) 0:59( 51)
2.2 Мендель Татьяна РМАТ - Московская об МС 00:27:17 00:56:09 4:55( 55) 1:17( 34) 5:51( 39) 0:57( 52) 4:26( 40) 2:55( 41) 0:34( 42) 0:52( 49) 1:56( 57) 1:44( 47) 0:54( 48) 0:57( 51)
2.3 Олейниченкова Нина РМАТ - Московская об МС 00:38:54 01:35:03 4:20( 53) 1:29( 34) 15:59( 37) 1:38( 52) 4:40( 40) 3:04( 41) 0:36( 42) 0:55( 49) 2:14( 56) 1:50( 47) 0:58( 48) 1:07( 51)
8
20.1 *Сираковская Яна ВГИФК - Воронеж КМС 00:28:50 00:28:50 3:23( 54) 0:48( 34) 8:12( 38) 0:59( 52) 4:53( 40) 3:00( 41) 0:35( 42) 0:56( 49) 2:25( 58) 1:40( 47) 0:55( 48) 0:52( 51)
20.2 *Фадеева Полина ВГИФК - Воронеж МС 00:31:07 00:59:57 5:04( 55) 1:20( 34) 6:20( 39) 1:17( 52) 5:08( 40) 3:20( 41) 0:37( 42) 0:56( 49) 2:15( 57) 2:20( 47) 1:08( 48) 1:08( 51)
20.3 *Борисова Наталья ВГИФК - Воронеж КМС 00:36:11 01:36:08 6:07( 53) 1:42( 34) 7:30( 37) 1:49( 52) 6:16( 40) 3:28( 41) 0:40( 42) 0:58( 49) 3:10( 56) 2:08( 47) 1:06( 48) 1:17( 51)
9
15.1 Сорокина Елена ОГУ - Орел КМС 00:28:41 00:28:41 3:16( 54) 0:49( 34) 6:40( 37) 1:26( 52) 5:14( 40) 2:56( 41) 0:34( 42) 1:29( 49) 2:13( 56) 1:52( 47) 0:55( 48) 0:58( 51)
15.2 Митряева Екатерина ОГУ - Орел I 00:40:58 01:09:39 7:55( 53) 3:31( 34) 8:28( 38) 1:07( 52) 5:47( 40) 3:32( 41) 0:36( 42) 1:07( 49) 4:03( 58) 1:56( 47) 1:44( 48) 1:10( 51)
15.3 Борина Злата РМАТ - Московская об МС 00:29:08 01:38:47 4:30( 55) 1:17( 34) 7:23( 39) 1:04( 52) 4:54( 40) 2:50( 41) 0:31( 42) 0:52( 49) 2:00( 57) 1:50( 47) 1:03( 48) 0:56( 51)
10
13.1 Галлямова Оксана ДВГУ - Владивосток КМС 00:30:26 00:30:26 2:43( 55) 1:27( 34) 7:50( 38) 0:58( 52) 5:32( 40) 3:14( 41) 0:38( 42) 0:59( 49) 2:45( 58) 1:46( 47) 1:07( 48) 1:05( 51)
13.2 Дермер Алена КГУ - Красноярск МС 00:41:31 01:11:57 4:29( 53) 5:12( 34) 5:58( 39) 1:09( 52) 12:38( 40) 3:06( 41) 0:37( 42) 0:57( 49) 3:00( 57) 2:03( 47) 1:14( 48) 1:08( 51)
13.3 Станченко Лариса КГУ - Красноярск МС 00:29:01 01:40:58 5:37( 54) 0:43( 34) 7:23( 37) 1:11( 52) 4:29( 40) 2:39( 41) 0:33( 42) 0:49( 49) 2:01( 56) 1:44( 47) 1:03( 48) 0:53( 51)
11
7.1 Полещук Анна ДВГУ - Владивосток КМС 00:34:38 00:34:38 5:04( 53) 2:10( 34) 5:53( 39) 1:13( 52) 7:19( 40) 3:03( 41) 0:36( 42) 0:53( 49) 2:29( 57) 1:48( 47) 2:49( 48) 1:00( 51)
7.2 Суховерхова Юлия ДВГУ - Владивосток КМС 00:29:20 01:03:58 5:17( 54) 0:44( 34) 6:55( 37) 1:20( 52) 5:08( 40) 2:43( 41) 0:35( 42) 0:52( 49) 2:13( 58) 1:30( 47) 1:05( 48) 1:00( 51)
7.3 Топоркова Светлана ДВГУ - Владивосток КМС 00:37:14 01:41:12 5:52( 55) 1:32( 34) 8:54( 38) 0:48( 52) 10:07( 40) 2:47( 41) 0:33( 42) 0:51( 49) 2:07( 56) 1:43( 47) 1:01( 48) 0:55( 51)
12
19.1 Милосердова Галина ТГУ - Тамбов КМС 00:33:18 00:33:18 2:43( 53) 1:54( 34) 6:39( 39) 1:08( 52) 7:55( 40) 3:13( 41) 0:37( 42) 1:16( 49) 3:25( 56) 1:43( 47) 1:27( 48) 1:00( 51)
19.2 Толстопятова Ольга ТГУ - Тамбов МС 00:34:51 01:08:09 5:56( 54) 0:51( 34) 8:30( 38) 0:56( 52) 5:46( 40) 3:18( 41) 0:35( 42) 0:58( 49) 3:03( 58) 1:51( 47) 1:43( 48) 1:18( 51)
19.3 *Мунина Екатерина РМАТ - Московская об КМС 00:33:18 01:41:27 5:21( 55) 1:33( 34) 7:17( 37) 1:54( 52) 5:49( 40) 3:39( 41) 0:43( 42) 0:59( 49) 2:04( 57) 1:46( 47) 1:07( 48) 1:05( 51)
13
5.1 Бибикова Елена БелГСХА - Белгород МС 00:33:26 00:33:26 4:59( 53) 2:09( 34) 6:55( 37) 1:41( 52) 7:13( 40) 2:44( 41) 0:32( 42) 0:51( 49) 1:53( 57) 1:53( 47) 1:15( 48) 0:59( 51)
5.2 Потрашкова Татьяна БелГСХА - Белгород МС 00:36:39 01:10:05 10:20( 55) 1:27( 34) 7:32( 38) 0:58( 52) 6:17( 40) 3:00( 41) 0:34( 42) 0:56( 49) 2:12( 58) 1:25( 47) 0:59( 48) 1:01( 51)
5.3 Ровенских Ольга БелГСХА - Белгород КМС 00:32:07 01:42:12 5:30( 54) 0:53( 34) 7:02( 39) 1:21( 52) 6:22( 40) 2:59( 41) 0:32( 42) 0:58( 49) 2:26( 56) 1:54( 47) 1:04( 48) 1:05( 51)
14
10.1 Кувшинова Надежда ТПУ - Томск МС 00:28:37 00:28:37 2:54( 54) 0:53( 34) 6:27( 38) 1:02( 52) 6:47( 40) 2:55( 41) 0:36( 42) 0:53( 49) 2:15( 58) 1:34( 47) 1:03( 48) 0:58( 51)
10.2 Поздеева Наталья ТПУ - Томск КМС 00:41:15 01:09:52 5:46( 55) 1:18( 34) 8:52( 37) 1:32( 52) 13:31( 40) 2:56( 41) 0:37( 42) 0:52( 49) 1:52( 56) 1:41( 47) 1:12( 48) 1:01( 51)
10.3 Логинова Наталья ТПУ - Томск КМС 00:35:17 01:45:09 5:00( 53) 2:38( 34) 6:27( 39) 1:15( 52) 7:57( 40) 3:14( 41) 0:36( 42) 0:59( 49) 2:48( 57) 2:19( 47) 1:03( 48) 1:06( 51)
15
4.1 Сергеева Ольга РГСУ - Москва МС 00:45:53 00:45:53 6:08( 54) 0:44( 34) 10:21( 37) 1:28( 52) 13:57( 40) 3:53( 41) 0:35( 42) 1:07( 49) 2:23( 57) 2:08( 47) 1:34( 48) 1:13( 51)
4.2 Миронова Елена РГСУ - Москва КМС 00:33:12 01:19:05 4:59( 53) 1:41( 34) 7:21( 38) 0:59( 52) 6:25( 40) 3:21( 41) 0:37( 42) 1:11( 49) 2:16( 56) 2:15( 47) 1:07( 48) 1:03( 51)
4.3 Овсянникова Галина РГСУ - Москва МС 00:27:42 01:46:47 4:39( 55) 1:21( 34) 5:52( 39) 0:58( 52) 4:53( 40) 2:55( 41) 0:33( 42) 0:53( 49) 2:01( 58) 1:46( 47) 0:53( 48) 0:58( 51)
16
8.1 Степанова Ольга ТулГУ - Тула КМС 00:28:57 00:28:57 3:27( 54) 0:45( 34) 6:32( 37) 1:26( 52) 5:20( 40) 2:54( 41) 0:34( 42) 1:31( 49) 2:39( 58) 1:39( 47) 0:55( 48) 0:58( 51)
8.2 Прощалыкина Елена ТулГУ - Тула I 00:43:18 01:12:15 6:25( 53) 4:44( 34) 7:54( 39) 1:56( 52) 8:40( 40) 3:45( 41) 0:39( 42) 1:05( 49) 2:44( 56) 2:33( 47) 1:34( 48) 1:14( 51)
8.3 Родина Александра ТулГУ - Тула I 00:37:17 01:49:32 5:16( 55) 1:41( 34) 8:07( 38) 2:16( 52) 7:00( 40) 3:13( 41) 0:34( 42) 0:56( 49) 2:38( 57) 2:11( 47) 1:52( 48) 1:33( 51)
17
12.1 Глазкова Валентина Ул ГТУ - Ульяновск I 00:36:50 00:36:50 3:37( 54) 0:52( 34) 10:05( 38) 1:09( 52) 7:08( 40) 3:24( 41) 0:38( 42) 1:04( 49) 3:00( 56) 2:00( 47) 1:24( 48) 2:07( 51)
12.2 Павлова Екатерина Ул ГТУ - Ульяновск I 00:49:49 01:26:39 6:36( 55) 1:59( 34) 9:37( 37) 6:45( 52) 11:09( 40) 3:43( 41) 0:40( 42) 1:10( 49) 3:38( 58) 2:08( 47) 1:15( 48) 1:10( 51)
12.3 Ключникова Анна Ул ГТУ - Ульяновск КМС 00:37:31 02:04:10 5:10( 53) 1:46( 34) 8:16( 39) 1:24( 52) 5:59( 40) 3:11( 41) 0:36( 42) 0:58( 49) 2:23( 57) 2:06( 47) 4:32( 48) 1:08( 51)
18
6.1 Сухоставская Александра ДГТУ -Ростов на Дону I 00:29:19 2:22( 53) 1:40( 34) 6:45( 37) 1:29( 52) 5:22( 40) 3:21( 41) 0:36( 42) 0:58( 49) 2:41( 58) 1:44( 47) 0:59( 48) 1:01( 51)
6.2 Терехова Валентина ДГТУ -Ростов на Дону I 00:42:55 6:28( 55) 1:59( 34) 8:33( 39) 1:22( 52) 10:21( 40) 3:58( 41) 0:37( 42) 0:57( 49) 4:21( 57) 2:08( 47) 1:12( 48) 1:00( 51)
6.3 Галаган Анна ДГТУ -Ростов на Дону I п.7.8 5:56( 54) 0:59( 34) 28:52( 38) 1:03( 52)
19
14.1 Брагина Галина ТПУ - Томск МС 00:35:41 2:50( 55) 1:41( 34) 8:15( 39) 1:11( 52) 8:35( 40) 3:37( 41) 0:39( 42) 1:03( 49) 2:36( 57) 2:17( 47) 1:05( 48) 1:28( 51)
14.2 Хлебникова Ольга ТУСУР - Томск КМС 00:54:56 13:02( 54) 0:55( 34) 13:41( 37) 8:33( 52) 5:50( 40) 3:34( 41) 0:43( 42) 1:04( 49) 2:37( 56) 2:22( 47) 1:14( 48) 1:20( 51)
14.3 Игнатьева Анна РГУ - Ростов I п.7.8 11:19( 53) 4:26( 34)
20
18.1 *Вовк Ирина РГСУ - Москва КМС 00:34:46 2:34( 55) 1:30( 34) 7:34( 37) 1:50( 52) 6:37( 40) 3:12( 41) 0:36( 42) 0:57( 49) 5:14( 58) 1:37( 47) 1:38( 48) 1:03( 51)
18.2 *Елизарова Алина РГСУ - Москва КМС н.старт
18.3 *Глаголева Мария РМАТ - Московская об КМС н.старт
Главный судья Лысенков С.И. СР
Главный секретарь Ларина Т.В.
Ж21 М21
М21, 14 КП, 6.300 км, нач.дист.: Мурзин А. СРК
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
47.1 Лысенков Александр ТГУ - Тольятти МС 00:30:39 00:30:39 0:52( 31) 2:06( 34) 2:13( 35) 3:29( 36) 6:46( 39) 4:04( 40) 2:34( 41) 0:30( 42) 0:45( 49) 2:48( 43) 1:08( 46) 1:31( 47) 0:46( 48) 0:51( 51)
47.2 Корчагин Павел ТГУ - Тольятти МС 00:28:51 00:59:30 2:45( 32) 2:09( 34) 2:01( 35) 3:20( 36) 3:34( 37) 4:10( 40) 2:16( 41) 0:27( 42) 0:40( 49) 2:54( 44) 1:14( 46) 1:50( 47) 0:41( 48) 0:50( 51)
47.3 Лысенков Алексей ТГУ - Тольятти МС 00:30:31 01:30:01 2:18( 33) 2:04( 34) 2:14( 35) 3:42( 36) 5:31( 38) 4:08( 40) 2:18( 41) 0:31( 42) 0:42( 49) 2:59( 45) 1:03( 46) 1:39( 47) 0:40( 48) 0:44( 51)
2
51.1 Гаража Андрей БелГСХА - Белгород КМС 00:29:54 00:29:54 0:47( 33) 2:25( 34) 2:24( 35) 3:25( 36) 4:41( 38) 4:54( 40) 2:28( 41) 0:30( 42) 0:50( 49) 2:44( 43) 1:11( 46) 1:38( 47) 0:47( 48) 0:53( 51)
51.2 Дубиков Евгений БелГСХА - Белгород КМС 00:30:05 00:59:59 2:55( 32) 2:19( 34) 2:31( 35) 3:18( 36) 3:37( 37) 4:10( 40) 2:16( 41) 0:27( 42) 0:41( 49) 3:35( 45) 1:05( 46) 1:41( 47) 0:43( 48) 0:47( 51)
51.3 Паладиев Евгений БелГСХА - Белгород КМС 00:30:09 01:30:08 2:52( 31) 2:16( 34) 2:08( 35) 3:30( 36) 3:49( 39) 4:06( 40) 2:28( 41) 0:27( 42) 0:46( 49) 2:43( 44) 1:21( 46) 2:12( 47) 0:44( 48) 0:46( 51)
3
41.1 Литвинов Дмитрий ВГИФК - Воронеж МС 00:26:55 00:26:55 0:57( 32) 2:05( 34) 2:09( 35) 3:27( 36) 4:10( 38) 3:53( 40) 2:09( 41) 0:28( 42) 0:46( 49) 2:33( 43) 1:03( 46) 1:30( 47) 0:42( 48) 0:46( 51)
41.2 Малыгин Александр ВГИФК - Воронеж КМС 00:32:58 00:59:53 3:05( 31) 2:14( 34) 2:51( 35) 5:51( 36) 3:41( 37) 4:06( 40) 2:21( 41) 0:28( 42) 0:41( 49) 3:19( 45) 1:07( 46) 1:44( 47) 0:43( 48) 0:46( 51)
41.3 Рукавицин Николай ВГИФК - Воронеж МС 00:30:42 01:30:35 2:25( 33) 2:02( 34) 2:06( 35) 3:29( 36) 6:03( 39) 3:39( 40) 2:14( 41) 0:29( 42) 0:41( 49) 3:26( 44) 1:17( 46) 1:22( 47) 0:43( 48) 0:47( 51)
4
59.1 Жупиков Сергей ВГТУ - Воронеж КМС 00:29:06 00:29:06 0:55( 32) 2:34( 34) 2:18( 35) 3:28( 36) 4:35( 38) 4:44( 40) 2:32( 41) 0:30( 42) 0:47( 49) 2:26( 43) 1:07( 46) 1:23( 47) 0:42( 48) 0:48( 51)
59.2 Корольков Павел ВГТУ - Воронеж КМС 00:33:49 01:02:55 3:05( 31) 2:31( 34) 3:15( 35) 3:51( 36) 4:26( 37) 5:03( 40) 2:28( 41) 0:29( 42) 0:47( 49) 3:11( 45) 1:14( 46) 1:42( 47) 0:50( 48) 0:55( 51)
59.3 Сычев Максим ВГТУ - Воронеж МС 00:28:14 01:31:09 2:28( 33) 2:06( 34) 2:10( 35) 3:17( 36) 3:49( 39) 4:00( 40) 2:18( 41) 0:31( 42) 0:41( 49) 2:50( 44) 1:12( 46) 1:23( 47) 0:41( 48) 0:47( 51)
5
45.1 Курмакаев Дамир РМАТ - Московская об МС 00:30:37 00:30:37 1:01( 32) 2:30( 34) 2:14( 35) 3:35( 36) 4:59( 38) 4:58( 40) 2:31( 41) 0:30( 42) 0:48( 49) 2:43( 43) 1:11( 46) 1:43( 47) 0:47( 48) 0:50( 51)
45.2 Данченков Денис РМАТ - Московская об КМС 00:31:58 01:02:35 2:43( 33) 2:38( 34) 2:14( 35) 3:50( 36) 3:58( 37) 5:03( 40) 2:31( 41) 0:28( 42) 0:46( 49) 3:05( 44) 1:24( 46) 1:35( 47) 0:45( 48) 0:58( 51)
45.3 Салаткин Александр РМАТ - Московская об КМС 00:29:19 01:31:54 2:53( 31) 2:04( 34) 2:07( 35) 3:20( 36) 3:47( 39) 4:03( 40) 2:27( 41) 0:27( 42) 0:44( 49) 3:07( 45) 1:03( 46) 1:39( 47) 0:46( 48) 0:53( 51)
6
52.1 Кошкаров Виталий ДВГУ - Владивосток МС 00:27:23 00:27:23 1:11( 32) 2:14( 34) 2:02( 35) 3:18( 36) 3:32( 37) 4:23( 40) 2:20( 41) 0:29( 42) 0:45( 49) 2:46( 45) 1:02( 46) 1:35( 47) 0:41( 48) 0:49( 51)
52.2 Клименко Константин ДВГУ - Владивосток МС 00:33:30 01:00:53 2:46( 31) 2:05( 34) 2:49( 35) 5:58( 36) 4:05( 39) 4:34( 40) 2:25( 41) 0:28( 42) 0:42( 49) 2:51( 44) 1:36( 46) 1:38( 47) 0:40( 48) 0:49( 51)
52.3 Маслов Тарас ДВГУ - Владивосток МС 00:32:35 01:33:28 2:28( 33) 2:08( 34) 1:57( 35) 3:52( 36) 8:00( 38) 3:54( 40) 2:18( 41) 0:28( 42) 0:41( 49) 2:36( 43) 1:05( 46) 1:19( 47) 0:43( 48) 1:09( 51)
7
42.1 Никулин Денис ВГИФК - Воронеж КМС 00:28:44 00:28:44 1:05( 32) 2:38( 34) 2:07( 35) 3:15( 36) 3:53( 37) 4:36( 40) 2:24( 41) 0:28( 42) 0:44( 49) 3:07( 45) 1:09( 46) 1:32( 47) 0:45( 48) 0:46( 51)
42.2 Харченко Александр ВГИФК - Воронеж МС 00:36:20 01:05:04 2:50( 31) 7:31( 34) 2:10( 35) 3:41( 36) 4:02( 39) 5:03( 40) 2:28( 41) 0:29( 42) 0:43( 49) 2:43( 44) 1:24( 46) 1:38( 47) 0:47( 48) 0:49( 51)
42.3 Свирь Михаил ВГИФК - Воронеж МС 00:29:40 01:34:44 2:30( 33) 2:03( 34) 2:29( 35) 4:05( 36) 4:08( 38) 4:06( 40) 2:19( 41) 0:26( 42) 0:41( 49) 2:48( 43) 1:12( 46) 1:26( 47) 0:41( 48) 0:45( 51)
8
58.1 Кононов Александр ОГУ - Орел МС 00:29:05 00:29:05 1:04( 31) 2:19( 34) 1:58( 35) 3:20( 36) 4:33( 38) 4:19( 40) 2:26( 41) 0:31( 42) 0:44( 49) 3:12( 44) 1:23( 46) 1:29( 47) 0:42( 48) 0:48( 51)
58.2 Данилов Виктор ОГУ - Орел КМС 00:31:25 01:00:30 3:14( 32) 2:17( 34) 3:09( 35) 3:27( 36) 3:50( 37) 4:38( 40) 2:27( 41) 0:29( 42) 0:41( 49) 2:51( 43) 1:07( 46) 1:40( 47) 0:46( 48) 0:49( 51)
58.3 Соболев Дмитрий ОГУ - Орел МС 00:35:24 01:35:54 2:25( 33) 2:16( 34) 2:00( 35) 7:35( 36) 5:11( 39) 3:59( 40) 2:32( 41) 0:30( 42) 0:40( 49) 3:57( 45) 1:02( 46) 1:35( 47) 0:47( 48) 0:53( 51)
9
50.1 Екатеринин Дмитрий РГСУ - Москва МСМК 00:28:55 00:28:55 1:15( 32) 2:19( 34) 2:09( 35) 3:20( 36) 3:55( 39) 4:10( 40) 2:35( 41) 0:33( 42) 0:45( 49) 2:58( 44) 1:33( 46) 1:33( 47) 0:45( 48) 0:48( 51)
50.2 Олейниченков Вячеслав РГСУ - Москва КМС 00:32:05 01:01:00 2:46( 33) 3:29( 34) 2:32( 35) 3:28( 36) 4:27( 38) 4:24( 40) 2:31( 41) 0:32( 42) 0:46( 49) 2:49( 43) 1:08( 46) 1:31( 47) 0:46( 48) 0:56( 51)
50.3 Зотов Алексей РГСУ - Москва МС 00:36:32 01:37:32 2:50( 31) 5:37( 34) 2:18( 35) 4:18( 36) 3:51( 37) 5:37( 40) 2:35( 41) 0:29( 42) 0:42( 49) 2:48( 45) 1:04( 46) 3:03( 47) 0:35( 48) 0:45( 51)
10
65.1 Дмитриев Алексей МАИ - Москва КМС 00:29:41 00:29:41 0:58( 31) 2:38( 34) 2:15( 35) 3:26( 36) 4:57( 39) 4:32( 40) 2:28( 41) 0:29( 42) 0:46( 49) 2:36( 43) 1:05( 46) 1:35( 47) 0:47( 48) 0:52( 51)
65.2 Самсонов Григорий МАИ - Москва I 00:33:18 01:02:59 3:19( 32) 2:36( 34) 2:16( 35) 3:57( 36) 4:17( 37) 5:06( 40) 2:38( 41) 0:31( 42) 0:47( 49) 2:58( 44) 1:28( 46) 1:40( 47) 0:48( 48) 0:55( 51)
65.3 Котов Юрий МАИ - Москва КМС 00:34:42 01:37:41 2:41( 33) 2:01( 34) 2:04( 35) 3:15( 36) 4:52( 38) 7:02( 40) 2:30( 41) 0:29( 42) 0:43( 49) 4:04( 45) 1:12( 46) 2:31( 47) 0:37( 48) 0:45( 51)
11
56.1 Белоусов Сергей ТПУ - Томск МС 00:29:17 00:29:17 1:31( 32) 2:16( 34) 2:11( 35) 3:18( 36) 4:36( 38) 4:37( 40) 2:33( 41) 0:30( 42) 0:43( 49) 2:36( 43) 1:04( 46) 1:34( 47) 0:41( 48) 0:49( 51)
56.2 Каширин Владислав ТПУ - Томск МС 00:38:14 01:07:31 2:52( 31) 2:19( 34) 5:28( 35) 5:02( 36) 4:50( 39) 5:06( 40) 2:28( 41) 0:31( 42) 0:46( 49) 3:20( 44) 1:16( 46) 2:25( 47) 0:55( 48) 0:57( 51)
56.3 Белоусов Илья ТПУ - Томск КМС 00:30:14 01:37:45 2:46( 33) 2:27( 34) 2:07( 35) 3:40( 36) 3:50( 37) 4:39( 40) 2:43( 41) 0:31( 42) 0:43( 49) 2:45( 45) 1:10( 46) 1:28( 47) 0:37( 48) 0:48( 51)
12
44.1 Сиднев Андрей КГУ - Красноярск МС 00:29:10 00:29:10 0:45( 33) 2:32( 34) 2:06( 35) 3:21( 36) 4:29( 38) 4:29( 40) 2:31( 41) 0:32( 42) 0:46( 49) 2:54( 44) 1:26( 46) 1:29( 47) 0:43( 48) 0:50( 51)
44.2 Мельников Максим КГУ - Красноярск МС 00:40:51 01:10:01 3:01( 32) 2:19( 34) 5:43( 35) 3:57( 36) 8:48( 39) 4:43( 40) 2:41( 41) 0:32( 42) 0:47( 49) 2:59( 43) 1:38( 46) 1:47( 47) 0:59( 48) 0:56( 51)
44.3 Меренцов Сергей КГУ - Красноярск МС 00:27:49 01:37:50 2:41( 31) 2:02( 34) 2:39( 35) 3:05( 36) 3:25( 37) 4:30( 40) 2:14( 41) 0:25( 42) 0:38( 49) 2:29( 45) 0:57( 46) 1:21( 47) 0:38( 48) 0:46( 51)
13
69.1 Игнатьев Олег РГУ - Ростов КМС 00:30:38 00:30:38 0:56( 33) 2:22( 34) 2:17( 35) 3:27( 36) 4:46( 38) 4:56( 40) 2:27( 41) 0:31( 42) 0:45( 49) 3:17( 44) 1:25( 46) 1:38( 47) 0:44( 48) 0:48( 51)
69.2 Лукин Андрей МАИ - Москва КМС 00:38:43 01:09:21 3:15( 32) 2:50( 34) 3:07( 35) 4:35( 36) 4:55( 37) 5:48( 40) 3:07( 41) 0:38( 42) 0:55( 49) 3:52( 45) 1:32( 46) 2:04( 47) 1:02( 48) 1:01( 51)
69.3 Якупов Рафик УлГПУ - Ульяновск МС 00:28:35 01:37:56 2:44( 31) 2:00( 34) 3:18( 35) 3:09( 36) 3:41( 39) 4:06( 40) 2:15( 41) 0:30( 42) 0:41( 49) 2:24( 43) 1:09( 46) 1:21( 47) 0:39( 48) 0:42( 51)
14
49.1 Волков Алексей РГСУ - Москва КМС 00:29:16 00:29:16 0:53( 31) 2:13( 34) 2:09( 35) 3:24( 36) 4:30( 38) 4:38( 40) 2:34( 41) 0:29( 42) 0:49( 49) 3:03( 45) 1:06( 46) 1:35( 47) 0:46( 48) 0:49( 51)
49.2 Алешин Константин РГСУ - Москва КМС 00:37:59 01:07:15 2:46( 32) 2:12( 34) 6:12( 35) 3:46( 36) 6:20( 39) 4:14( 40) 2:20( 41) 0:28( 42) 0:48( 49) 3:08( 44) 1:28( 46) 2:38( 47) 0:50( 48) 0:49( 51)
49.3 Мерзликин Роман РГСУ - Москва КМС 00:30:55 01:38:10 2:39( 33) 2:37( 34) 2:23( 35) 3:45( 36) 4:14( 37) 4:44( 40) 2:45( 41) 0:27( 42) 0:45( 49) 2:24( 43) 1:18( 46) 1:19( 47) 0:43( 48) 0:48( 51)
15
63.1 Бордюков Антон СГАФК - Смоленск КМС 00:34:08 00:34:08 1:04( 32) 2:24( 34) 2:21( 35) 3:33( 36) 6:20( 39) 4:14( 40) 2:38( 41) 0:30( 42) 0:49( 49) 5:04( 43) 1:22( 46) 1:46( 47) 0:48( 48) 0:55( 51)
63.2 Якушев Дмитрий СГАФК - Смоленск КМС 00:33:10 01:07:18 2:42( 33) 2:27( 34) 2:11( 35) 4:16( 36) 4:27( 37) 4:51( 40) 2:31( 41) 0:25( 42) 0:48( 49) 3:09( 44) 1:30( 46) 2:12( 47) 0:53( 48) 0:51( 51)
63.3 Филин Виталий СГАФК - Смоленск КМС 00:31:02 01:38:20 59:36( 31) 12:33( 34) 2:47( 35) 1:46( 36) 4:06( 38) 6:07( 40) 6:51( 41) 1:18( 42) 20:03( 49) -728:-8( 45)
16
74.1 *Боровков Сергей НГМА - Новороссийск МС 00:27:15 00:27:15 0:37( 33) 2:20( 34) 2:32( 35) 3:18( 36) 3:34( 37) 4:26( 40) 2:17( 41) 0:30( 42) 0:43( 49) 2:38( 45) 1:05( 46) 1:31( 47) 0:42( 48) 0:46( 51)
74.2 Голубев Владимир МГСУ - Москва КМС 00:35:33 01:02:48 2:52( 31) 2:02( 34) 2:51( 35) 5:52( 36) 4:42( 39) 4:27( 40) 2:29( 41) 0:28( 42) 0:48( 49) 4:16( 44) 1:25( 46) 1:37( 47) 0:47( 48) 0:54( 51)
74.3 *Моисеев Олег РМАТ - Московская об КМС 00:35:53 01:38:41 3:11( 32) 2:35( 34) 2:38( 35) 5:19( 36) 5:39( 38) 5:05( 40) 2:45( 41) 0:33( 42) 0:53( 49) 2:45( 43) 1:12( 46) 1:41( 47) 0:49( 48) 0:50( 51)
17
71.1 Темкин Павел ТулГУ - Тула I 00:30:47 00:30:47 1:14( 32) 2:30( 34) 2:13( 35) 3:32( 36) 4:10( 37) 5:04( 40) 2:33( 41) 0:28( 42) 0:49( 49) 3:13( 44) 1:23( 46) 1:43( 47) 0:46( 48) 0:52( 51)
71.2 Задков Александр СГАУ - Саратов КМС 00:32:51 01:03:38 2:39( 33) 2:42( 34) 2:13( 35) 3:32( 36) 4:51( 38) 4:28( 40) 2:27( 41) 0:30( 42) 0:48( 49) 4:06( 45) 1:16( 46) 1:42( 47) 0:46( 48) 0:52( 51)
71.3 Локтионов Александр ОГТУ - Орел КМС 00:35:05 01:38:43 3:37( 31) 2:39( 34) 2:53( 35) 4:12( 36) 4:27( 39) 5:29( 40) 2:43( 41) 0:34( 42) 0:52( 49) 2:54( 43) 1:20( 46) 1:41( 47) 0:52( 48) 0:50( 51)
18
55.1 Медведев Владислав ТПУ - Томск МС 00:30:46 00:30:46 1:06( 32) 2:29( 34) 2:26( 35) 3:25( 36) 4:39( 38) 4:51( 40) 2:37( 41) 0:34( 42) 0:44( 49) 2:58( 44) 1:21( 46) 1:39( 47) 0:46( 48) 0:52( 51)
55.2 Панкратов Алексей ТПУ - Томск МС 00:32:07 01:02:53 2:53( 33) 2:30( 34) 2:21( 35) 3:49( 36) 4:06( 37) 5:06( 40) 2:42( 41) 0:31( 42) 0:47( 49) 3:06( 45) 1:09( 46) 1:36( 47) 0:46( 48) 0:46( 51)
55.3 Сикора Евгений ТПУ - Томск КМС 00:35:58 01:38:51 3:45( 31) 3:02( 34) 3:01( 35) 4:07( 36) 4:31( 39) 5:46( 40) 2:49( 41) 0:34( 42) 1:05( 49) 2:39( 43) 1:17( 46) 1:40( 47) 0:50( 48) 0:51( 51)
19
57.1 Назаров Роман ТГУ - Тамбов КМС 00:28:46 00:28:46 0:58( 32) 2:23( 34) 2:11( 35) 3:28( 36) 3:55( 37) 4:37( 40) 2:26( 41) 0:31( 42) 0:42( 49) 3:02( 44) 1:20( 46) 1:30( 47) 0:43( 48) 0:44( 51)
57.2 Ухловцев Михаил ТГУ - Тамбов КМС 00:40:18 01:09:04 2:37( 33) 7:56( 34) 2:16( 35) 4:11( 36) 5:25( 38) 4:53( 40) 2:43( 41) 0:30( 42) 0:52( 49) 3:28( 43) 1:05( 46) 2:24( 47) 1:06( 48) 0:51( 51)
57.3 Павлов Олег ТГУ - Тамбов МС 00:31:11 01:40:15 2:47( 31) 2:13( 34) 1:59( 35) 6:04( 36) 3:54( 39) 4:14( 40) 2:22( 41) 0:30( 42) 0:43( 49) 2:41( 45) 0:58( 46) 1:28( 47) 0:38( 48) 0:44( 51)
20
46.1 Фролов Алексей РМАТ - Московская об КМС 00:30:11 00:30:11 1:00( 32) 2:25( 34) 2:16( 35) 3:28( 36) 4:13( 37) 5:02( 40) 2:36( 41) 0:30( 42) 0:50( 49) 3:00( 45) 1:16( 46) 1:35( 47) 0:47( 48) 0:53( 51)
46.2 Мальцев Алексей РМАТ - Московская об КМС 00:37:04 01:07:15 3:07( 31) 2:20( 34) 2:11( 35) 3:56( 36) 6:16( 38) 5:23( 40) 2:34( 41) 0:25( 42) 1:00( 49) 3:11( 43) 1:44( 46) 3:24( 47) 0:49( 48) 0:48( 51)
46.3 Кучеров Иван РМАТ - Московская об КМС 00:33:01 01:40:16 2:45( 33) 2:34( 34) 2:20( 35) 3:39( 36) 4:12( 39) 4:26( 40) 2:45( 41) 0:31( 42) 0:46( 49) 4:21( 44) 1:27( 46) 1:38( 47) 0:49( 48) 0:50( 51)
21
73.1 *Задевалов Валентин КГУ - Красноярск КМС 00:27:39 00:27:39 1:26( 32) 2:23( 34) 2:11( 35) 3:18( 36) 3:45( 39) 3:55( 40) 2:34( 41) 0:30( 42) 0:44( 49) 2:29( 43) 1:01( 46) 1:36( 47) 0:40( 48) 0:49( 51)
73.2 *Голышев Иван РГСУ - Москва КМС 00:34:49 01:02:28 2:48( 33) 4:35( 34) 2:43( 35) 3:30( 36) 3:49( 37) 5:02( 40) 2:32( 41) 0:29( 42) 0:50( 49) 3:41( 45) 1:20( 46) 1:41( 47) 0:45( 48) 1:06( 51)
73.3 Сорокоумов Павел СГАСА КМС 00:39:12 01:41:40 3:10( 31) 2:15( 34) 2:38( 35) 4:00( 36) 6:19( 38) 6:18( 40) 2:52( 41) 0:33( 42) 0:51( 49) 4:19( 44) 1:42( 46) 2:07( 47) 0:53( 48) 1:11( 51)
22
48.1 Лобастов Андрей ТГУ - Тольятти КМС 00:30:53 00:30:53 0:51( 33) 2:51( 34) 2:12( 35) 3:33( 36) 4:01( 37) 5:12( 40) 2:35( 41) 0:31( 42) 0:46( 49) 3:09( 44) 1:31( 46) 1:38( 47) 0:46( 48) 0:53( 51)
48.2 Зуев Владимир ТГУ - Тольятти КМС 00:33:04 01:03:57 2:55( 31) 2:19( 34) 2:13( 35) 3:47( 36) 4:46( 38) 4:21( 40) 2:31( 41) 0:28( 42) 0:46( 49) 4:14( 45) 1:26( 46) 1:38( 47) 0:48( 48) 0:53( 51)
48.3 Трофимов Виталий ТГУ - Тольятти КМС 00:39:48 01:43:45 3:09( 32) 2:48( 34) 2:57( 35) 5:39( 36) 5:48( 39) 5:22( 40) 3:04( 41) 0:32( 42) 0:49( 49) 3:45( 43) 1:45( 46) 2:07( 47) 0:58( 48) 1:03( 51)
23
54.1 Мухаметханов Руслан ТулГУ - Тула I 00:33:26 00:33:26 0:41( 33) 2:30( 34) 2:20( 35) 3:36( 36) 4:50( 38) 5:11( 40) 2:47( 41) 0:33( 42) 0:47( 49) 3:27( 44) 1:56( 46) 2:52( 47) 0:43( 48) 0:54( 51)
54.2 Грачев Сергей ТулГУ - Тула I 00:43:36 01:17:02 3:03( 32) 5:37( 34) 3:05( 35) 4:00( 36) 7:36( 39) 5:09( 40) 2:37( 41) 0:29( 42) 0:48( 49) 6:50( 43) 1:05( 46) 1:45( 47) 0:45( 48) 0:48( 51)
54.3 Петров Алексей ТулГУ - Тула МС 00:32:03 01:49:05 3:39( 31) 2:12( 34) 2:11( 35) 3:44( 36) 4:10( 37) 4:54( 40) 2:35( 41) 0:26( 42) 0:44( 49) 3:14( 45) 1:15( 46) 1:31( 47) 0:45( 48) 0:48( 51)
24
66.1 Пронин Максим СГАУ - Самарская обл КМС 00:28:57 00:28:57 0:43( 33) 2:18( 34) 2:11( 35) 3:24( 36) 3:48( 37) 4:21( 40) 2:23( 41) 0:30( 42) 0:44( 49) 3:47( 44) 1:25( 46) 1:32( 47) 0:46( 48) 0:48( 51)
66.2 Филатов Степан СГАУ - Самарская обл КМС 00:40:17 01:09:14 3:01( 31) 2:47( 34) 2:40( 35) 3:43( 36) 5:26( 38) 7:44( 40) 2:58( 41) 0:34( 42) 0:58( 49) 3:40( 45) 1:43( 46) 2:50( 47) 1:18( 48) 0:52( 51)
66.3 Платошин Игорь СГАУ - Самарская обл I 00:40:31 01:49:45 3:17( 32) 2:56( 34) 4:06( 35) 4:53( 36) 5:25( 39) 5:54( 40) 3:09( 41) 0:29( 42) 0:52( 49) 3:41( 43) 1:56( 46) 1:55( 47) 0:58( 48) 1:01( 51)
25
61.1 Темяков Андрей ДГТУ -Ростов на Дону КМС 00:29:22 00:29:22 1:02( 31) 2:22( 34) 2:10( 35) 3:36( 36) 3:55( 37) 4:35( 40) 2:36( 41) 0:33( 42) 0:45( 49) 2:53( 44) 1:31( 46) 1:34( 47) 0:44( 48) 0:49( 51)
61.2 Федяев Алексей ДГТУ -Ростов на Дону КМС 00:47:47 01:17:09 2:39( 33) 2:22( 34) 14:58( 35) 4:18( 36) 5:25( 38) 5:53( 40) 2:47( 41) 0:33( 42) 0:49( 49) 3:21( 45) 1:13( 46) 1:50( 47) 0:47( 48) 0:52( 51)
61.3 Темяков Владимир ДГТУ -Ростов на Дону КМС 00:34:19 01:51:28 3:04( 32) 2:31( 34) 2:17( 35) 4:33( 36) 6:57( 39) 4:18( 40) 2:28( 41) 0:29( 42) 0:44( 49) 2:35( 43) 1:25( 46) 1:31( 47) 0:44( 48) 0:44( 51)
26
64.1 Догадин Алексей ОГТУ - Орел КМС 00:36:34 00:36:34 1:53( 33) 2:21( 34) 3:18( 35) 5:00( 36) 4:59( 37) 5:34( 40) 2:42( 41) 0:30( 42) 0:51( 49) 4:10( 45) 1:32( 46) 1:47( 47) 0:49( 48) 0:51( 51)
64.2 Волков Владимир ОГТУ - Орел КМС 00:44:01 01:20:35 3:08( 31) 2:53( 34) 2:26( 35) 5:20( 36) 11:02( 38) 5:19( 40) 2:59( 41) 0:37( 42) 0:52( 49) 3:35( 43) 1:41( 46) 2:18( 47) 0:50( 48) 0:57( 51)
64.3 Донцов Владимир ОГТУ - Орел МС 00:33:47 01:54:22 3:11( 32) 2:28( 34) 2:22( 35) 4:52( 36) 4:19( 39) 4:27( 40) 2:39( 41) 0:31( 42) 0:45( 49) 2:58( 44) 1:23( 46) 2:37( 47) 0:37( 48) 0:42( 51)
27
43.1 Ерухаев Игорь КГУ - Красноярск КМС 00:28:50 00:28:50 0:51( 31) 2:24( 34) 2:09( 35) 3:24( 36) 3:58( 39) 4:06( 40) 2:27( 41) 0:31( 42) 0:46( 49) 2:53( 44) 1:34( 46) 1:43( 47) 0:52( 48) 0:53( 51)
43.2 Кот Владимир КГУ - Красноярск МС 00:52:54 01:21:44 2:42( 33) 6:58( 34) 17:04( 35) 3:48( 36) 5:34( 38) 4:59( 40) 2:36( 41) 0:30( 42) 0:45( 49) 3:10( 45) 1:16( 46) 1:51( 47) 0:50( 48) 0:53( 51)
43.3 Бизюкин Сергей КГУ - Красноярск МС 00:32:39 01:54:23 3:21( 32) 2:33( 34) 2:53( 35) 3:56( 36) 4:19( 37) 4:48( 40) 2:38( 41) 0:33( 42) 0:47( 49) 2:38( 43) 1:12( 46) 1:32( 47) 0:44( 48) 0:46( 51)
28
67.1 Попов Андрей КГУ - Красноярск МС 00:29:34 00:29:34 1:10( 31) 2:17( 34) 2:17( 35) 3:20( 36) 4:54( 38) 4:32( 40) 2:25( 41) 0:30( 42) 0:46( 49) 2:58( 45) 1:03( 46) 1:31( 47) 0:42( 48) 0:51( 51)
67.2 Щукин Евгений КГУ - Красноярск КМС 00:37:54 01:07:28 3:07( 32) 2:22( 34) 2:25( 35) 3:34( 36) 9:38( 39) 4:17( 40) 2:40( 41) 0:28( 42) 0:45( 49) 3:12( 44) 1:12( 46) 2:24( 47) 0:59( 48) 0:50( 51)
67.3 Кузовлев Михаил ТУСУР - Томск I 00:47:01 01:54:29 3:00( 33) 2:31( 34) 8:11( 35) 13:07( 36) 4:32( 37) 4:48( 40) 2:42( 41) 0:32( 42) 0:46( 49) 2:37( 43) 1:11( 46) 1:32( 47) 0:45( 48) 0:48( 51)
29
72.1 Гревцев Владимир ОГУ - Орел КМС 00:41:44 00:41:44 1:07( 31) 2:41( 34) 2:30( 35) 9:46( 36) 6:20( 38) 5:12( 40) 2:57( 41) 0:37( 42) 0:52( 49) 3:40( 45) 1:28( 46) 2:10( 47) 1:03( 48) 1:03( 51)
72.2 *Кабаев Евгений ТулГУ - Тула I 00:38:31 01:20:15 4:31( 32) 3:46( 34) 3:19( 35) 4:36( 36) 4:47( 39) 4:58( 40) 2:35( 41) 0:32( 42) 0:53( 49) 2:56( 43) 1:46( 46) 2:11( 47) 0:52( 48) 0:48( 51)
72.3 *Барков Алексей ДВГУ - Владивосток КМС 00:48:02 02:08:17 2:58( 33) 2:48( 34) 2:38( 35) 8:03( 36) 5:29( 37) 6:26( 40) 2:46( 41) 0:30( 42) 0:42( 49) 3:50( 44) 7:08( 46) 2:40( 47) 0:54( 48) 1:05( 51)
30
70.1 Малышев Владимир ТГУ - Тольятти I 00:54:54 00:54:54 1:45( 32) 3:10( 34) 8:49( 35) 5:29( 36) 8:59( 38) 9:37( 40) 3:17( 41) 0:30( 42) 1:08( 49) 4:28( 43) 1:43( 46) 3:10( 47) 1:23( 48) 1:06( 51)
70.2 Севастьянов Владимир ВГМА - Воронеж КМС 00:39:38 01:34:32 3:42( 31) 5:05( 34) 2:41( 35) 3:34( 36) 5:23( 39) 5:46( 40) 2:36( 41) 0:33( 42) 0:52( 49) 3:47( 44) 1:47( 46) 1:42( 47) 1:14( 48) 0:56( 51)
70.3 Кастрикин Павел ТГУ - Тамбов КМС 00:45:22 02:19:54 2:47( 33) 4:39( 34) 2:52( 35) 3:53( 36) 4:06( 37) 12:32( 40) 3:04( 41) 0:40( 42) 0:52( 49) 4:08( 45) 1:23( 46) 2:22( 47) 0:56( 48) 1:02( 51)
31
68.1 Казначеев Михаил Ул ГТУ - Ульяновск КМС 00:29:01 00:29:01 0:54( 32) 2:21( 34) 2:07( 35) 3:46( 36) 4:05( 39) 4:23( 40) 2:25( 41) 0:30( 42) 0:44( 49) 2:55( 44) 1:30( 46) 1:33( 47) 0:41( 48) 0:50( 51)
68.2 Некрасов Сергей Ул ГТУ - Ульяновск КМС 00:50:30 01:19:31 3:02( 33) 3:12( 34) 2:56( 35) 5:52( 36) 12:49( 38) 7:09( 40) 3:21( 41) 0:35( 42) 1:00( 49) 3:36( 43) 1:48( 46) 3:00( 47) 1:00( 48) 1:09( 51)
68.3 Суслов Сергей ЮУрГУ - Челябинск КМС 01:06:08 02:25:39 27:30( 31) 12:19( 34) 5:19( 35) 1:57( 36) 2:57( 37) 7:16( 40) 7:41( 41) 1:30( 42) 19:51( 49) -711:-33( 45)
32
53.1 Антонюк Петр ДВГУ - Владивосток КМС 00:31:26 0:48( 31) 2:11( 34) 2:10( 35) 3:37( 36) 6:46( 39) 3:57( 40) 2:25( 41) 0:31( 42) 0:43( 49) 2:57( 44) 1:14( 46) 1:29( 47) 0:41( 48) 0:52( 51)
53.2 Волошко Александр ДВГУ - Владивосток КМС 00:31:17 2:29( 33) 2:40( 34) 2:01( 35) 3:28( 36) 4:26( 38) 4:18( 40) 2:30( 41) 0:30( 42) 0:45( 49) 3:29( 45) 1:18( 46) 2:33( 47) 0:46( 48) 0:52( 51)
53.3 Соколов Сергей ДВГУ - Владивосток МС п.7.8 2:59( 32) 2:07( 34) 1:58( 35) 3:13( 36) 10:16( 37) 4:05( 40) 2:20( 41) 0:30( 42) 0:43( 49) 2:26( 43) 1:13( 46) 1:25( 47)
33
60.1 Черкасс Игорь ДГТУ -Ростов на Дону I 00:48:16 1:02( 32) 2:30( 34) 2:16( 35) 3:24( 36) 11:12( 37) 14:58( 40) 2:39( 41) 0:29( 42) 0:40( 49) 2:55( 43) 1:17( 46) 2:31( 47) 1:14( 48) 0:50( 51)
60.2 Тимаков Артем ДГТУ -Ростов на Дону I 00:44:02 3:03( 31) 2:37( 34) 12:24( 35) 3:41( 36) 4:55( 39) 4:48( 40) 2:47( 41) 0:32( 42) 0:50( 49) 3:16( 44) 1:36( 46) 1:50( 47) 0:48( 48) 0:54( 51)
60.3 Боровлев Николай ДГТУ -Ростов на Дону КМС п.7.8 2:55( 33) 3:44( 34)
34
62.1 Любимов Олег Ул ГТУ - Ульяновск КМС 00:36:31 1:04( 31) 2:18( 34) 2:17( 35) 3:32( 36) 7:51( 38) 4:56( 40) 2:46( 41) 0:31( 42) 0:46( 49) 5:38( 45) 1:10( 46) 1:41( 47) 0:50( 48) 0:54( 51)
62.2 Голондин Егор Ул ГТУ - Ульяновск КМС 00:36:23 3:30( 32) 2:45( 34) 2:30( 35) 4:09( 36) 4:15( 39) 5:46( 40) 2:39( 41) 0:31( 42) 0:44( 49) 2:45( 43) 3:15( 46) 1:29( 47) 1:17( 48) 0:48( 51)
62.3 Голондин Кирилл Ул ГТУ - Ульяновск КМС п.7.8 2:37( 33) 2:27( 34) 2:25( 35) 4:04( 36) 4:10( 37) 5:00( 40) 2:36( 41) 0:33( 42)
Главный судья Лысенков С.И. СР
Главный секретарь Ларина Т.В.