Открытый Чемпионат г.Фрязино
15октября, Фрязино
МА, 17 КП, 7.800 км, нач.дист.: Костылев Егор
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Козлов Владимир Фрязино МС 693 00:52:24 1 КМС
2 Соколов Данила Раменское МС 737 1972 00:53:51 2 КМС
3 Рябкин Максим МС 732 00:54:51 3 КМС
4 Ушаков Рома Фрязино КМС 752 00:57:10 4 КМС
5 Горбаёв Алексей I 662 1972 00:57:45 5 КМС
6 Коробов Дмитрий I 697 1977 01:00:06 6 КМС
7 Соболев Олег КМС 736 1967 01:01:11 7 КМС
8 Дубин Андрей Лучик КМС 680 1974 01:01:17 8 КМС
9 Слепов Илья МС 659 01:02:09 9 I
10 Нижников Александр КМС 716 1962 01:02:13 10 I
11 Арзуманов Алексей КМС 1000 1972 01:05:07 11 I
12 Караман Сергей 691 1975 01:05:12 12 I
13 Бычков Андрей Репейник КМС 766 1958 01:05:52 13 I
14 Барановский Валерий Лично I 656 1975 01:06:03 14 I
15 Белянцев Роман Владивосток КМС 657 1979 01:07:31 15 I
16 Осипов Сергей МС 809 01:08:10 16 I
17 Крысанов Анатолий Королев 768 1952 01:08:31 17 I
18 Иванов Евгений МГУ КМС 689 1977 01:09:06 18 I
19 Молодчинин Андрей Динамо I 813 1961 01:11:56 19
20 Азаров Алексей Фрязино КМС 651 1972 01:13:56 20
21 Шорохов Сергей Фрязино КМС 800 1989 01:14:55 21
22 Пархут Дмитрий КМС 723 01:15:04 22
23 Костылев Андрей Фрязино КМС 700 01:19:50 23
24 Новиков Игорь Репейник 806 01:22:26 24
25 Якимов Александр Лично 762 1979 01:22:27 25
26 Крупнов Николай О-клуб КМС 811 1957 01:24:34 26
27 Мирошников Максим Балашиха II 807 1963 01:25:28 27
28 Трубкин Виктор КМС 749 1959 01:27:28 28
29 Горбунцов Борис Балтийский берег I 665 1983 01:27:58 29
30 Пискун Владимир Бахчивестик 789 1987 01:27:59 30
31 Ушаков Виктор Фрязино I 751 01:29:48 31
32 Гудков Олег Фрязино II 675 1979 01:30:05 32
33 Пушин Дмитрий КФК-100 II 764 1970 01:34:05 33
34 Андреанов Александр МФТИ 772 1980 01:35:07 34
35 Манцеров Александр КМС 706 1972 01:37:19 35
36 Авдеев Алексей Ориента-Вело КМС 790 01:45:00 36
37 Мордирос Александр МГУ I 712 1975 01:46:26 37
38 Будников Алексей Лично 805 1977 02:04:10 38
39 Мартынова Виктория МГУ II 708 1983 02:39:33 39
40 Дохтуров Всеволод КМС 679 сошел
41 Тимохин Андрей 745 сошел
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 540.0 баллов
КМС - 117% - 1:01:18
I - 132% - 1:09:10
МВ, 11 КП, 5.200 км, нач.дист.: Костылев Егор
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Корбутов Денис Фрязино I 696 1986 00:38:15 1 I
2 Слепцов Александр I 734 1947 00:38:46 2 I
3 Евсеев Сергей Фрязино I 682 00:39:05 3 I
4 Петренко Зиновий Фрязино I 725 1985 00:40:32 4 I
5 Слепцов Денис I 735 1991 00:41:07 5 I
6 Бодунов Сергей Фрязино КМС 658 1957 00:41:48 6 I
7 Афанасьев Владимир Фрязино I 654 1990 00:45:15 7 II
8 Грачев Юрий Фрязино 669 00:45:29 8 II
9 Черных Александр Фрязино II 757 1986 00:47:17 9 II
10 Банников Геннадий Москомпас I 655 1948 00:48:23 10 II
11 Плякин Александр I 727 1950 00:56:44 11
12 Филимонов Михаил Фрязино КМС 753 1951 00:57:33 12
13 Редкозубов Алексей Черноголовка III 729 01:00:30 13
14 Лябин Саша 704 01:02:09 14
15 Гранников Валентин 667 01:02:27 15
16 Реймер Яков Ветерок II 730 1947 01:03:46 16
17 Кадыров Данис О-клуб КМС 779 1951 01:04:30 17
18 Гришухин Вячеслав II 674 1939 01:04:40 18
19 Корсаков Виктор Центр II 699 1953 01:09:40 19
20 Долголенок Сергей Фрязино IIю 678 1991 01:39:49 20
21 Онищенко Антон Фрязино IIю 721 1991 01:48:44 21
22 Холостых Антон Комары 776 1991 01:50:06 22
23 Маликов Марат Комары 774 1992 01:55:02 23
24 Желтиков Михаил Комары 775 1992 01:57:56 24
25 Маркин Сергей Репейник 799 1960 01:58:53 25
26 Воропай Дмитрий Фрязино Iю 661 1992 снят
27 Казаков Виталий Фрязино IIю 690 1992 снят
28 Пустовар Тарас Комары 778 1992 снят
29 Жалтиков Алексей Комары 812 1953 снят
30 Кузнецов 780 сошел
31 Заховаев Тимур 782 сошел
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 103.0 баллов
I - 111% - 0:42:27
II - 129% - 0:49:20
ЖА, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Костылев Егор
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сологубова Елена О-клуб I 781 00:52:31 1 I
2 Марычева Аля Фрязино МС 709 1984 00:58:31 2 I
3 Шорохова Лидия Центр КМС 793 1956 00:58:53 3 I
4 Горбунцова Наталья Балтийский берег МС 810 1983 01:10:16 4 II
5 Горбачёва Татьяна I 664 01:18:05 5
6 Нижникова Элла II 717 1969 01:19:37 6
7 Ерофеева Елена МГУ II 684 1976 01:24:03 7
8 Цветаева Галина 754 1965 01:33:23 8
9 Якимова Татьяна Лично 763 1955 01:57:37 9
10 Исаева Марина Лично 783 1983 02:10:20 10
11 Титова Татьяна Зеленоград 747 1973 02:22:10 11
12 Мордовина Ольга 713 1972 03:02:04 12
13 Анкудинова Майя 784 снят
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 256.0 баллов
I - 123% - 1:04:35
II - 142% - 1:14:34
ЖВ, 7 КП, 4.100 км, нач.дист.: Костылев Егор
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанова Елена Искатель КМС 731 1950 00:37:02 1
2 Королькова Любовь Королев II 698 1947 00:41:38 2
3 Проказова Валентина Королев II 786 1941 00:55:31 3
4 Пак Екатерина Лично 787 1981 00:58:39 4
5 Шелоумова Татьяна II 759 1938 01:01:11 5
6 Гудкова Нина Фрязино III 676 1953 01:13:50 6
7 Строгонова Елена Динамо 738 01:16:46 7
8 Салтыкова Ольга Королев III 788 1943 01:28:46 8
Ранг не определялся
Выбор, 6 КП, нач.дист.: Костылев Егор
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Воронков Максим Фрязино 845 1989 00:13:55 в/к IIю
2 Мальцев Кирилл Фрязино 719 1993 00:14:12 1 IIю
3 Полянский Максим Фрязино 846 1989 00:14:54 в/к IIю
4 Михайлов Даниил Фрязино IIIю 710 00:15:52 2
5 Полев Павел Щелково 832 1991 00:16:06 3
6 Петренко Дмитрий Щелково 833 1990 00:17:03 4
7 Шарипов Жохангир Комары 815 1992 00:17:23 5
8 Зимова Ольга Щелково 834 1992 00:18:21 6
9 Поляков Федор Фрязино IIIю 798 1995 00:18:41 7
10 Зайченко Сергей Щелково 835 1992 00:19:23 8
11 Грушевский Глеб Фрязино 849 1991 00:20:02 9
12 Чурикова Катя Фрязино 758 1994 00:20:52 10
13 Симанкин Антон Фрязино 850 1991 00:21:03 11
14 Моршнев Егор Фрязино IIIю 804 1994 00:22:48 12
15 Онищенко Михаил Фрязино 722 1995 00:22:53 13
16 Гафин Андрей Фрязино 668 1992 00:23:37 14
17 Луковенков Александр Фрязино 847 1991 00:23:37 14
18 Мерзляков Дмитрий Щелково 839 1993 00:24:10 16
19 Плужникова Юлия Щелково 840 1993 00:25:20 17
20 Никитин Володя Фрязино 718 1993 00:25:54 18
21 Скиба Алексей Фрязино 733 1993 00:25:56 19
22 Чечерова Ольга Щелково 841 1993 00:26:04 20
23 Ключников Денис Фрязино 692 1993 00:26:08 21
24 Трубкина Марина IIю 750 1996 00:26:23 22
25 Милованов Евгений Комары 740 1991 00:26:32 23
26 Детков Никита Фрязино 677 1995 00:27:00 24
27 Салагун Елена Комары 814 1992 00:27:41 25
28 Певнев Роман Фрязино 724 1993 00:27:57 26
29 Каширин Сергей Щелково 843 1994 00:28:09 27
30 Агаев Евгений Щелково 822 1993 00:28:11 28
31 Гридин Михаил Фрязино 672 1993 00:28:12 29
32 Мишанчук Стас Фрязино 797 1991 00:28:26 30
33 Колесняк Дмитрий Щелково 823 1993 00:29:14 31
34 Шлейфер Александр Щелково 824 1993 00:30:12 32
35 Умнов Максим Комары 816 1991 00:30:12 32
36 Цветков Павел Комары 817 1991 00:30:31 34
37 Князев Иван Щелково 825 1992 00:31:13 35
38 Мазуров Артем Фрязино 848 1990 00:33:06 36
39 Белоусов Дмитрий Щелково 831 1993 00:33:38 37
40 Корбашов Андрей Фрязино 795 1994 00:36:02 38
41 Колосковская Маша Фрязино 694 1993 00:36:21 39
42 Цветков Михаил Фрязино 756 1994 00:36:58 40
43 Леташко Александр Щелково 818 1991 00:38:25 41
44 Смирнова Екатерина Щелково 819 1991 00:39:23 42
45 Горьков Евгений Лично 739 1993 00:39:42 43
46 Тучина Анастасия Щелково 820 1991 00:40:24 44
47 Желалетдинова Ольга Щелково 821 1992 00:41:22 45
48 Малинин Максим Фрязино IIIю 705 1995 00:41:57 46
49 Лепехин Александр Щелково 836 1992 00:44:04 47
50 Шелковников Андрей Фрязино 794 1992 00:44:09 48
51 Снегирев Егор Фрязино 663 1995 00:44:24 49
52 Монастырева Дарья 899 00:47:56 в/к
53 Романюк Дмитрий Щелково 838 1994 00:51:38 50
54 Колосковский Миша Фрязино 695 1996 00:54:01 51
55 Виноградов Сергей Щелково 844 1993 00:57:47 52
56 Гридин Максим Фрязино 671 1994 01:00:39 53
57 Титенякин Василий Фрязино 746 1992 01:03:42 54
58 Антохин Иван Фрязино 653 1996 01:07:00 55
59 Заховаев Тимур Фрязино IIIю 687 01:16:29 56
60 Черников Александр Щелково 826 1993 01:21:31 57
61 Левашов Илья Щелково 842 1994 01:39:54 58
62 Тюрев Андрей Щелково 827 1994 01:48:53 59
63 Семенов Дмитрий Щелково 828 1994 01:49:53 60
64 Захаренко Дмитрий Фрязино IIIю 686 1992 снят
65 Ренатов Олег Фрязино 796 1993 снят
66 Решетин Денис Фрязино 803 1991 снят
67 Черкунов Павел Щелково 837 1993 снят
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 0.20 баллов
IIю - 114% - 0:15:51
Главный судья Рязанская Надежда
Главный секретарь Романова Елена