Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Окунева Мария Ивановская область II 132 1993 00:05:42 1 II 1:22( 3) 1:29( 2) 1:01( 1) 0:54( 1) 0:46( 1) 0:10 2 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 Iю 492 1993 00:07:31 2 IIю 1:29( 4) 1:43( 3) 1:24( 4) 1:36( 10) 1:09( 9) 0:10 3 Селезнева Анна Лосиный остров Москв II 29 1993 00:07:36 3 IIю 1:51( 7) 1:50( 6) 1:25( 5) 1:15( 6) 1:04( 6) 0:11 4 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ Москва Iю 322 1994 00:08:14 4 IIю 1:34( 6) 2:02( 7) 1:39( 11) 1:36( 10) 1:12( 10) 0:11 5 Аверина Анастасия МУСК Вымпел г.Ковров II 344 1993 00:08:16 5 IIю 1:30( 5) 2:43( 9) 1:22( 2) 1:28( 8) 1:02( 4) 0:11 6 Вахтанова Анастасия Вариант-24 Владимир IIю 415 1994 00:08:33 6 IIю 2:09( 11) 1:44( 5) 2:15( 16) 1:15( 6) 1:00( 3) 0:10 7 Томашевская Вероника Полярная звезда С-П III 166 1993 00:08:47 7 2:37( 14) 1:43( 3) 1:26( 6) 1:38( 13) 1:14( 11) 0:09 8 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 Iю 481 1993 00:10:29 8 1:57( 9) 4:07( 16) 1:31( 9) 1:36( 10) 1:07( 7) 0:11 9 Кортелева Мария МУСК Вымпел г.Ковров III 360 1993 00:11:24 9 1:15( 1) 3:40( 12) 1:22( 2) 3:52( 21) 1:03( 5) 0:12 10 Вассерман Виктория Полярная звезда С-П III 157 1993 00:11:40 10 2:09( 11) 2:13( 8) 3:41( 20) 1:45( 14) 1:41( 18) 0:11 11 Ельцова Елизавета Санкт-Петербург Iю 569 1994 00:13:17 11 2:54( 16) 4:11( 18) 1:42( 12) 3:21( 18) 0:57( 2) 0:12 12 Бабич Мария Сестрорецк СДЮШОР IIIю 1 1994 00:13:32 12 3:44( 17) 5:23( 21) 1:32( 10) 1:34( 9) 1:07( 7) 0:12 13 Ершова Надежда МУСК Вымпел г.Ковров III 343 1993 00:13:51 13 1:19( 2) 3:48( 13) 6:07( 25) 1:02( 2) 1:25( 13) 0:10 14 Шишмарева Наталия Малахит г.Москва IIIю 453 1993 00:14:22 14 7:14( 23) 2:59( 10) 1:27( 7) 1:03( 3) 1:27( 15) 0:12 15 Висляева Александра Ориента-СКРУМ Москва IIю 323 1995 00:15:02 15 1:51( 7) 4:18( 20) 1:58( 13) 3:38( 20) 3:04( 25) 0:13 16 Кумец Ирина МУСК Вымпел г.Ковров Iю 342 1993 00:15:09 16 7:06( 22) 1:07( 1) 1:59( 14) 2:02( 16) 2:44( 23) 0:11 17 Деревнина Ирина Балтийский берег АФ IIю 240 1994 00:15:21 17 8:05( 25) 3:04( 11) 1:29( 8) 1:07( 4) 1:25( 13) 0:11 18 Масленникова Анастасия Ориента-SKI-O Москва IIIю 574 1996 00:16:21 18 3:50( 18) 4:17( 19) 2:49( 17) 2:09( 17) 2:56( 24) 0:20 19 Муравник Елизавета Санкт-Петербург IIю 570 1994 00:17:20 19 7:58( 24) 4:00( 14) 2:00( 15) 1:45( 14) 1:24( 12) 0:13 20 Верещагина Анна Малахит г.Москва IIIю 465 1995 00:20:37 20 1:57( 9) 9:08( 24) 6:18( 26) 1:11( 5) 1:48( 19) 0:15 21 Муравник Мария Санкт-Петербург IIIю 571 1998 00:24:32 21 6:19( 20) 6:13( 22) 4:38( 22) 3:30( 19) 3:27( 26) 0:25 22 Шарапова Анастасия Малахит г.Москва IIIю 459 1993 00:27:11 22 4:38( 19) 4:08( 17) 5:10( 23) 11:02( 25) 1:56( 21) 0:17 23 Купряшкина Екатерина Малахит г.Москва IIIю 454 1994 00:28:57 23 2:15( 13) 15:02( 25) 2:49( 17) 7:03( 24) 1:34( 17) 0:14 24 Березина Ольга Малахит г.Москва IIIю 461 1994 00:29:10 24 6:41( 21) 4:03( 15) 5:14( 24) 11:02( 25) 1:51( 20) 0:19 25 Рыжова Виктория Ориента-SKI-O Москва IIIю 576 1995 00:29:48 25 12:01( 26) 6:32( 23) 3:50( 21) 4:07( 22) 2:42( 22) 0:36 26 Сорокина Анна Малахит г.Москва IIIю 455 1993 00:30:55 26 2:41( 15) 16:33( 26) 2:56( 19) 7:01( 23) 1:28( 16) 0:16 27 Окулова Надежда Локомотив г.Киров Iю 202 1993 п.п.7.8. 36:08 28 Вячина Алена Малахит г.Москва IIIю 444 1993 п.п.7.8. 26:03 29 Буравцова Жанна Малахит г.Москва IIIю 457 1993 п.п.7.8. 23:06 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 15.30 баллов II - 102% - 0:05:48 Iю - 123% - 0:07:00 IIю - 150% - 0:08:33
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чернышова Екатерина Малахит г.Москва II 443 1992 00:31:18 1 4:15( 4) 10:25( 3) 5:08( 1) 1:58( 2) 4:53( 1) 3:21( 2) 1:07( 3) 0:11 2 Короткова Мария Лыткарино-К2 Iю 476 1992 00:32:32 2 1:41( 1) 5:10( 1) 12:09( 3) 1:43( 1) 7:33( 3) 3:08( 1) 0:54( 1) 0:14 3 Рогожина Соня ЦПВДиМ Сыктывкар IIю 147 1992 00:39:44 3 3:49( 3) 6:57( 2) 6:06( 2) 2:02( 3) 5:50( 2) 13:45( 4) 1:02( 2) 0:13 4 Брагина Анна Лосиный остров Москв IIю 46 1992 00:51:40 4 3:41( 2) 11:16( 4) 14:04( 4) 5:45( 4) 9:22( 4) 5:03( 3) 2:17( 4) 0:12 Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Шишикина Анастасия Малахит г.Москва II 441 1991 00:21:17 1 II 1:51( 1) 4:02( 1) 4:15( 4) 2:03( 5) 4:13( 4) 3:51( 9) 0:51( 3) 0:11 2 Кононова Ирина Сестрорецк СДЮШОР II 18 1991 00:21:23 2 II 2:03( 2) 4:26( 3) 4:00( 2) 2:07( 8) 4:17( 5) 3:09( 3) 1:08( 7) 0:13 3 Довжик Лидия Ориента-SKI-O Москва I 577 1991 00:22:13 3 II 2:52( 7) 4:02( 1) 4:16( 5) 2:04( 6) 4:12( 3) 3:48( 7) 0:48( 2) 0:11 4 Тескова Яна Малахит г.Москва II 442 1991 00:25:49 4 Iю 3:04( 8) 4:48( 4) 7:55( 8) 3:02( 10) 3:19( 1) 2:36( 1) 0:54( 4) 0:11 5 Серпинская Марина Ориента-Весна Климов II 303 1991 00:26:20 5 Iю 2:26( 5) 7:16( 10) 5:07( 6) 2:04( 6) 4:48( 8) 3:17( 4) 1:11( 8) 0:11 6 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 II 474 1991 00:27:11 6 Iю 2:20( 3) 8:13( 12) 3:21( 1) 1:47( 1) 7:33( 11) 2:59( 2) 0:47( 1) 0:11 7 Бажина Елена Локомотив г.Киров III 196 1991 00:28:29 7 3:58( 11) 4:52( 5) 8:00( 9) 3:02( 10) 3:19( 1) 3:51( 9) 1:16( 9) 0:11 8 Белова Вера Балтийский берег АФ Iю 238 1991 00:28:33 8 2:50( 6) 7:49( 11) 5:07( 6) 1:51( 2) 5:50( 10) 3:49( 8) 1:06( 6) 0:11 9 Карелина Светлана Вариант-24 Владимир III 420 1991 00:29:00 9 2:20( 3) 5:54( 6) 4:03( 3) 2:27( 9) 4:29( 6) 8:36( 11) 0:59( 5) 0:12 10 Рябова Ксения Лосиный остров Москв III 101 1991 00:31:16 10 3:07( 9) 6:53( 8) 9:17( 10) 1:56( 4) 4:29( 6) 3:17( 4) 2:04( 11) 0:13 11 Макарова Елена Локомотив г.Киров II 189 1991 00:43:35 11 3:33( 10) 7:11( 9) 20:40( 11) 1:52( 3) 5:00( 9) 3:40( 6) 1:26( 10) 0:13 12 Зорина Яна ЦПВДиМ Сыктывкар IIю 146 1991 п.п.7.8. 16:02( 12) 6:44( 7) 54:39 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 29.0 баллов II - 111% - 0:23:37 Iю - 132% - 0:28:05
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O Москва КМС 579 1990 00:24:22 1 1:09( 1) 2:15( 3) 4:07( 1) 3:37( 1) 0:59( 1) 3:14( 2) 2:55( 1) 2:04( 1) 2:55( 1) 0:57( 1) 0:10 2 Пигарева Александра Санкт-Петербург II 568 1992 00:27:17 2 1:16( 2) 2:11( 2) 4:37( 2) 3:42( 2) 1:00( 2) 2:22( 1) 4:34( 3) 2:37( 2) 3:38( 3) 1:08( 3) 0:12 3 Балахнина Анастасия Вариант-24 Владимир II 423 1990 00:32:11 3 1:26( 3) 2:04( 1) 5:52( 3) 5:16( 3) 1:30( 3) 4:42( 3) 3:09( 2) 3:24( 3) 3:35( 2) 1:04( 2) 0:09 4 Воронова Полина Ориента-Весна Климов III 304 1990 п.п.7.8. Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Щербакова Наталья Малахит г.Москва II 440 1989 00:24:55 1 1:07( 1) 1:40( 2) 4:31( 1) 4:15( 3) 1:00( 1) 2:29( 2) 3:49( 2) 2:19( 1) 2:35( 2) 0:57( 2) 0:13 2 Пестова Екатерина Вариант-24 Владимир I 425 1989 00:26:47 2 1:27( 3) 1:22( 1) 6:33( 4) 3:56( 1) 1:14( 4) 2:28( 1) 3:54( 3) 2:21( 2) 2:29( 1) 0:53( 1) 0:10 3 Золотина Мария Ориента-СКРУМ Москва I 332 1990 00:28:04 3 1:28( 4) 2:16( 4) 6:35( 5) 4:12( 2) 1:07( 3) 2:31( 3) 3:46( 1) 2:22( 3) 2:40( 3) 0:58( 3) 0:09 4 Климова Евгения Локомотив г.Киров II 191 1989 00:40:48 4 2:46( 6) 3:04( 5) 7:38( 6) 6:05( 5) 1:01( 2) 5:35( 5) 4:31( 4) 4:13( 5) 3:00( 4) 2:43( 6) 0:12 5 Рыбкина Ксения МУСК Вымпел г.Ковров II 361 1989 00:47:30 5 1:22( 2) 9:20( 6) 5:59( 2) 6:15( 6) 1:26( 5) 4:04( 4) 10:36( 6) 3:37( 4) 3:11( 5) 1:28( 5) 0:12 6 Игонина Мария Лосиный остров Москв КМС 36 1989 00:48:35 6 2:05( 5) 2:02( 3) 6:28( 3) 4:32( 4) 2:17( 6) 6:38( 6) 5:09( 5) 14:38( 6) 3:11( 5) 1:23( 4) 0:12 7 Бледных Виктория Локомотив г.Киров II 193 1989 п.п.7.8. Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Хафизова Инга Сестрорецк СДЮШОР КМС 9 1988 00:31:03 1 I 1:59( 1) 3:10( 1) 1:56( 4) 2:56( 1) 1:23( 1) 1:17( 3) 2:05( 3) 2:03( 3) 1:38( 1) 2:44( 3) 3:53( 4) 2:02( 2) 2:23( 1) 1:22( 4) 0:12 2 Вавилова Анна Балтийский берег С-П КМС 558 1988 00:31:59 2 I 2:45( 4) 3:22( 2) 1:55( 3) 2:57( 2) 1:24( 2) 1:17( 3) 2:03( 1) 2:01( 2) 1:40( 2) 2:46( 4) 3:52( 3) 2:00( 1) 2:25( 2) 1:21( 3) 0:11 3 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 489 1988 00:33:10 3 I 2:30( 3) 4:48( 6) 1:52( 1) 3:04( 3) 1:26( 3) 1:06( 1) 2:04( 2) 1:57( 1) 1:42( 3) 2:38( 2) 3:37( 1) 2:14( 4) 2:47( 5) 1:13( 1) 0:12 4 Зеленцова Галина Ориента-Весна Климов КМС 305 1988 00:34:25 4 I 2:23( 2) 4:15( 4) 1:54( 2) 3:49( 5) 1:31( 4) 1:14( 2) 2:45( 5) 2:30( 5) 1:46( 4) 2:29( 1) 3:48( 2) 2:07( 3) 2:27( 3) 1:16( 2) 0:11 5 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 I 495 1988 00:41:29 5 II 5:04( 9) 4:07( 3) 2:14( 6) 3:23( 4) 1:38( 5) 1:18( 5) 2:54( 7) 4:03( 8) 1:54( 7) 2:52( 6) 4:19( 6) 2:30( 5) 3:20( 6) 1:40( 7) 0:13 6 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 II 479 1988 00:45:10 6 5:50( 10) 6:42( 10) 3:07( 10) 4:29( 8) 2:19( 6) 1:54( 9) 2:34( 4) 2:12( 4) 1:52( 6) 2:47( 5) 4:05( 5) 2:41( 6) 2:45( 4) 1:41( 8) 0:12 7 Михайленко Ольга Полярная звезда С-П КМС 167 1988 00:49:11 7 3:59( 6) 4:23( 5) 2:25( 8) 3:56( 6) 2:19( 6) 1:39( 6) 2:52( 6) 8:44( 10) 1:51( 5) 3:24( 7) 4:24( 7) 4:11( 8) 3:28( 7) 1:23( 5) 0:13 8 Калугина Татьяна Спартак Красногорск I 53 1988 00:53:53 8 2:50( 5) 5:27( 7) 2:00( 5) 4:01( 7) 2:31( 8) 2:30( 10) 2:56( 8) 2:53( 6) 1:56( 8) 3:35( 8) 4:31( 8) 12:56( 9) 4:04( 8) 1:31( 6) 0:12 9 Максимычева Зоя Санкт-Петербург III 567 1988 00:54:56 9 4:22( 8) 6:39( 9) 2:28( 9) 6:40( 10) 2:53( 9) 1:46( 7) 3:31( 9) 3:10( 7) 2:11( 10) 6:32( 10) 4:42( 9) 3:11( 7) 4:52( 9) 1:43( 9) 0:16 10 Мунаева Полина Ориента-Ника Москва II 79 1989 01:25:56 10 4:18( 7) 5:58( 8) 2:16( 7) 5:43( 9) 6:42( 10) 1:46( 7) 3:35( 10) 7:57( 9) 2:05( 9) 4:20( 9) 7:05( 10) 26:10( 10) 5:51( 10) 2:00( 10) 0:10 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 177.0 баллов I - 117% - 0:36:19 II - 135% - 0:41:55
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Седова Елена МУСК Вымпел г.Ковров КМС 355 00:34:27 1 2:05( 3) 4:06( 3) 1:36( 1) 2:55( 2) 1:50( 4) 1:35( 5) 2:39( 2) 1:51( 1) 2:15( 6) 2:58( 5) 3:51( 1) 2:46( 6) 2:30( 1) 1:19( 1) 0:11 2 Маковкина Татьяна Сестрорецк СДЮШОР КМС 6 1987 00:35:06 2 2:01( 2) 3:45( 1) 3:09( 6) 2:48( 1) 1:32( 1) 1:14( 1) 3:05( 6) 2:32( 4) 1:40( 1) 2:15( 1) 4:12( 5) 2:31( 2) 2:46( 4) 1:25( 4) 0:11 3 Трухина Юлия Ориента-Хорошево Мос КМС 205 1987 00:36:35 3 2:43( 5) 4:14( 5) 2:35( 5) 3:08( 4) 1:59( 5) 1:16( 2) 2:46( 3) 2:01( 2) 2:07( 5) 3:02( 6) 4:01( 2) 2:31( 2) 2:37( 3) 1:21( 2) 0:14 4 Гриднева Екатерина Ивановская область I 127 1988 00:37:20 4 1:57( 1) 3:56( 2) 2:05( 2) 3:01( 3) 3:14( 7) 1:17( 4) 2:23( 1) 2:40( 5) 1:40( 1) 2:31( 2) 4:11( 4) 2:21( 1) 4:33( 7) 1:21( 2) 0:10 5 Лукина Татьяна Спартак Красногорск КМС 69 1988 00:37:41 5 2:23( 4) 4:46( 6) 2:05( 2) 3:41( 6) 1:46( 3) 2:05( 7) 2:59( 5) 2:01( 2) 2:05( 4) 2:57( 3) 4:02( 3) 2:40( 5) 2:32( 2) 1:27( 5) 0:12 6 Шалина Ольга Ивановская область КМС 123 1987 00:39:12 6 3:00( 6) 4:08( 4) 2:10( 4) 3:23( 5) 1:37( 2) 1:16( 2) 2:53( 4) 4:06( 7) 1:49( 3) 2:57( 3) 4:22( 6) 2:31( 2) 3:19( 5) 1:31( 6) 0:10 7 Садовникова Лидия Ориента-Весна Климов КМС 648 1987 00:50:19 7 3:39( 7) 8:05( 7) 3:42( 7) 3:57( 7) 2:27( 6) 2:01( 6) 3:34( 7) 2:46( 6) 2:19( 7) 3:45( 7) 5:13( 7) 3:23( 7) 3:23( 6) 1:52( 7) 0:13 Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Райкова Наталья Балтийский берег С-П КМС 557 1986 01:01:05 1 1:52( 2) 5:05( 3) 5:31( 4) 6:39( 2) 2:00( 2) 4:10( 4) 2:06( 3) 6:14( 4) 3:37( 4) 2:30( 4) 3:40( 4) 5:08( 4) 6:12( 5) 2:52( 4) 1:31( 2) 1:44( 4) 0:14 2 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O Москва КМС 581 1986 01:01:45 2 2:38( 3) 5:17( 4) 5:25( 2) 7:43( 3) 2:16( 4) 4:09( 3) 2:40( 5) 7:15( 5) 2:29( 3) 2:33( 5) 4:44( 5) 5:09( 5) 3:01( 1) 2:51( 3) 1:38( 5) 1:45( 5) 0:12 3 Онипченко Надежда Малахит г.Москва I 439 1986 01:02:37 3 3:56( 4) 5:02( 2) 5:50( 5) 6:25( 1) 2:08( 3) 3:58( 2) 2:06( 3) 6:01( 3) 4:08( 5) 2:20( 2) 3:22( 2) 4:16( 1) 5:53( 4) 3:51( 5) 1:37( 4) 1:30( 2) 0:14 4 Михайлова Елена Ориента-SKI-O Москва II 575 1986 01:04:07 4 1:16( 1) 11:15( 5) 4:06( 1) 10:36( 4) 2:26( 5) 3:37( 1) 2:00( 2) 5:24( 1) 2:24( 1) 1:58( 1) 3:26( 3) 4:51( 3) 5:24( 3) 2:42( 1) 1:11( 1) 1:18( 1) 0:13 5 Козлова Марина Ориента-SKI-O Москва КМС 582 1985 01:21:17 5 4:59( 5) 4:50( 1) 5:29( 3) 23:04( 5) 1:56( 1) 9:29( 5) 1:48( 1) 5:57( 2) 2:26( 2) 2:26( 3) 2:55( 1) 4:27( 2) 5:18( 2) 2:50( 2) 1:31( 2) 1:39( 3) 0:13 Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Яксанова Татьяна Ивановская область МСМК 129 1967 00:39:53 1 КМС 1:07( 2) 3:32( 1) 2:31( 2) 4:05( 1) 1:26( 1) 3:03( 7) 2:01( 10) 4:14( 2) 2:01( 2) 1:48( 4) 2:40( 3) 3:51( 3) 2:43( 9) 2:17( 10) 1:10( 3) 1:13( 2) 0:11 2 Котова Юлия Малахит Котова МС 120 1981 00:40:35 2 КМС 1:10( 3) 3:43( 3) 2:24( 1) 4:41( 2) 1:45( 10) 2:53( 2) 1:39( 2) 4:26( 5) 2:06( 5) 1:48( 4) 2:47( 6) 4:04( 9) 2:18( 2) 2:04( 4) 1:10( 3) 1:26( 10) 0:11 3 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O Москва КМС 578 1990 00:42:53 3 КМС 1:15( 4) 4:34( 9) 3:13( 11) 4:55( 7) 1:41( 7) 2:59( 6) 1:53( 6) 4:15( 3) 2:07( 6) 1:51( 7) 2:44( 5) 4:00( 8) 2:18( 2) 2:08( 7) 1:14( 9) 1:33( 14) 0:13 4 Виноградова Галина Алтайский край МС 154 1979 00:43:37 4 КМС 1:22( 9) 4:02( 5) 4:51( 27) 4:50( 6) 1:37( 6) 2:50( 1) 1:41( 3) 4:08( 1) 2:15( 11) 1:45( 3) 3:12( 19) 3:50( 2) 2:18( 2) 2:02( 1) 1:12( 7) 1:30( 12) 0:12 5 Тихонова Зоя Ориента-Мысль Москва МС 529 1980 00:43:45 5 КМС 2:05( 23) 4:23( 7) 3:02( 7) 5:06( 9) 1:30( 2) 2:57( 3) 1:51( 4) 4:19( 4) 3:05( 27) 1:50( 6) 2:43( 4) 3:37( 1) 2:38( 8) 2:06( 6) 1:10( 3) 1:13( 2) 0:10 6 Подлеснова Юлия Ориента-Весна Климов МС 306 1983 00:45:13 6 КМС 1:19( 6) 4:00( 4) 2:36( 3) 4:58( 8) 1:43( 9) 3:13( 10) 2:14( 15) 6:48( 26) 2:11( 7) 1:56( 10) 3:00( 13) 4:11( 10) 2:18( 2) 2:02( 1) 1:14( 9) 1:18( 4) 0:12 7 Парамонова Татьяна Санкт-Петербург КМС 566 1986 00:49:54 7 I 2:36( 29) 5:01( 16) 2:55( 5) 5:25( 14) 1:31( 4) 3:26( 13) 1:51( 4) 4:43( 7) 2:02( 3) 2:42( 25) 2:49( 7) 4:13( 12) 2:43( 9) 4:48( 24) 1:39( 23) 1:19( 6) 0:11 8 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево Мос КМС 173 1984 00:51:34 8 I 1:29( 13) 4:56( 14) 3:15( 12) 5:06( 9) 2:04( 20) 3:32( 15) 1:56( 8) 5:36( 16) 2:13( 9) 2:21( 22) 3:04( 14) 4:47( 20) 4:00( 24) 4:30( 22) 1:08( 1) 1:24( 9) 0:13 9 Годунова Светлана Цемент Владимир КМС 152 1976 00:51:40 9 I 2:01( 22) 6:12( 25) 2:50( 4) 4:44( 5) 1:46( 11) 3:15( 11) 3:35( 30) 4:28( 6) 1:53( 1) 2:03( 13) 2:31( 1) 3:54( 7) 2:35( 7) 6:59( 29) 1:24( 12) 1:19( 6) 0:11 10 Смыгина Татьяна Лосиный остров Москв КМС 42 1981 00:52:34 10 I 2:25( 28) 4:15( 6) 3:38( 19) 5:29( 15) 3:32( 30) 3:04( 8) 2:52( 22) 4:59( 8) 3:12( 28) 1:40( 2) 2:56( 11) 3:52( 4) 1:58( 1) 6:05( 26) 1:18( 11) 1:09( 1) 0:10 11 Озерская Анна Ориента-СКРУМ Москва МС 333 1984 00:53:11 11 I 1:16( 5) 4:49( 13) 3:23( 15) 5:43( 16) 1:41( 7) 5:56( 28) 3:04( 25) 5:37( 17) 2:43( 19) 2:10( 14) 3:25( 23) 4:33( 16) 3:03( 18) 2:08( 7) 1:37( 20) 1:50( 29) 0:13 12 Прищепа Олеся Балтийский берег С-П КМС 556 1984 00:53:20 12 I 1:03( 1) 3:38( 2) 5:41( 29) 4:42( 3) 1:30( 2) 2:57( 3) 1:38( 1) 5:23( 14) 7:35( 33) 2:21( 22) 2:39( 2) 3:52( 4) 2:56( 16) 3:59( 19) 1:08( 1) 2:06( 32) 0:12 13 Фершалова Виктория Балтийский берег С-П МС 181 1958 00:54:05 13 1:39( 17) 5:24( 21) 3:04( 8) 5:13( 13) 1:53( 14) 3:51( 16) 2:07( 12) 5:40( 18) 2:36( 16) 2:12( 17) 3:08( 17) 4:42( 19) 2:44( 11) 6:23( 28) 1:37( 20) 1:38( 15) 0:14 14 Плис Людмила Ивановская область КМС 137 1967 00:57:14 14 1:28( 12) 5:02( 17) 3:04( 8) 8:33( 29) 2:02( 18) 4:00( 20) 2:56( 23) 5:12( 9) 2:53( 21) 2:02( 12) 3:19( 20) 4:11( 10) 6:15( 30) 2:37( 11) 1:30( 15) 1:54( 30) 0:16 15 Шмидт Ангелина Балтийский берег С-П КМС 180 1968 00:57:18 15 1:35( 16) 10:19( 32) 3:49( 22) 5:07( 11) 2:18( 25) 3:31( 14) 1:55( 7) 5:20( 13) 2:21( 13) 2:15( 20) 2:51( 9) 4:27( 15) 5:19( 27) 2:48( 13) 1:33( 16) 1:38( 15) 0:12 16 Тремпольцева Ирина Малахит г.Москва КМС 467 1977 00:58:28 16 1:25( 10) 4:36( 10) 3:33( 18) 5:46( 18) 2:01( 17) 3:58( 19) 4:54( 33) 6:57( 27) 3:00( 25) 2:55( 28) 4:21( 30) 4:40( 17) 3:19( 20) 3:07( 15) 1:56( 27) 1:48( 26) 0:12 17 Артемова Жанна МУСК Вымпел г.Ковров МС 647 1979 00:59:21 17 1:30( 14) 4:59( 15) 3:18( 14) 7:25( 28) 2:08( 23) 4:17( 23) 2:23( 17) 6:36( 25) 3:00( 25) 2:56( 30) 3:24( 22) 5:17( 23) 3:02( 17) 5:32( 25) 1:33( 16) 1:46( 25) 0:15 18 Кондрашкина Лидия ДДЮТ Санкт-Петербург КМС 98 1962 01:01:21 18 4:04( 31) 6:14( 26) 3:39( 20) 7:21( 27) 1:52( 13) 10:07( 33) 2:12( 14) 7:14( 29) 2:12( 8) 1:51( 7) 2:54( 10) 4:21( 14) 2:34( 6) 2:02( 1) 1:13( 8) 1:18( 4) 0:13 19 Авраменко Анна МГУ г.Москва КМС 110 1974 01:01:49 19 1:41( 18) 5:07( 19) 6:51( 30) 10:15( 32) 2:39( 26) 3:54( 17) 2:05( 11) 5:25( 15) 2:26( 15) 2:20( 21) 4:07( 29) 5:12( 22) 3:38( 22) 2:47( 12) 1:25( 13) 1:45( 24) 0:12 20 Сергеева Ольга Малахит Котова МС 122 1983 01:02:44 20 1:54( 21) 4:28( 8) 3:07( 10) 6:13( 21) 3:42( 31) 3:16( 12) 2:24( 19) 5:12( 9) 2:20( 12) 1:59( 11) 2:49( 7) 4:40( 17) 11:45( 33) 6:12( 27) 1:10( 3) 1:20( 8) 0:13 21 Шалина Нина Ивановская область КМС 124 1964 01:02:50 21 2:18( 26) 8:44( 31) 3:25( 16) 8:36( 30) 7:06( 33) 6:12( 29) 2:14( 15) 5:16( 11) 2:13( 9) 1:21( 1) 3:28( 25) 3:53( 6) 2:53( 15) 2:05( 5) 1:28( 14) 1:26( 10) 0:12 22 Буянина Ольга ВетерОК г.Москва I 430 1968 01:04:11 22 6:27( 33) 4:46( 12) 3:15( 12) 6:09( 20) 2:05( 21) 6:47( 31) 3:28( 28) 6:14( 23) 2:49( 20) 2:39( 24) 3:27( 24) 5:18( 24) 3:33( 21) 3:21( 18) 1:52( 26) 1:44( 21) 0:17 23 Мордирос Татьяна МГУ г.Москва I 437 1975 01:05:05 23 1:53( 20) 6:19( 27) 4:12( 24) 6:44( 23) 2:42( 27) 4:54( 26) 2:38( 21) 6:09( 22) 3:31( 29) 2:55( 28) 4:42( 31) 5:31( 25) 4:38( 25) 4:09( 20) 2:17( 31) 1:39( 18) 0:12 24 Кононова Любовь Сестрорецк СДЮШОР I 3 1966 01:05:20 24 1:31( 15) 6:29( 28) 4:47( 26) 8:36( 30) 2:16( 24) 5:23( 27) 3:08( 26) 6:30( 24) 2:38( 17) 2:51( 27) 3:47( 27) 6:57( 28) 3:10( 19) 3:12( 16) 2:10( 30) 1:44( 21) 0:11 25 Галицких Оксана Локомотив г.Киров I 195 1975 01:07:12 25 1:21( 7) 7:56( 30) 2:55( 5) 4:42( 3) 1:50( 12) 3:10( 9) 3:35( 30) 5:17( 12) 2:57( 23) 2:10( 14) 3:10( 18) 12:08( 31) 2:49( 12) 9:36( 31) 1:35( 18) 1:48( 26) 0:13 26 Долгих Наталья Долгих Москва II 106 1980 01:07:18 26 2:10( 24) 5:41( 22) 4:11( 23) 7:01( 25) 2:56( 29) 4:49( 25) 3:08( 26) 8:43( 31) 3:57( 32) 2:59( 31) 3:52( 28) 6:31( 27) 3:55( 23) 3:13( 17) 2:05( 29) 1:54( 30) 0:13 27 Савилова Светлана ДДЮТ Санкт-Петербург МС 100 1974 01:08:00 27 1:25( 10) 6:29( 28) 4:51( 27) 6:03( 19) 3:50( 32) 6:37( 30) 2:08( 13) 6:07( 21) 2:38( 17) 3:01( 32) 3:41( 26) 5:40( 26) 7:13( 31) 4:25( 21) 2:01( 28) 1:38( 15) 0:13 28 Борисенкова Наталья Малахит г.Москва КМС 468 1978 01:08:49 28 2:12( 25) 5:07( 19) 4:14( 25) 13:31( 33) 1:57( 15) 4:09( 22) 3:28( 28) 5:50( 20) 3:54( 31) 2:42( 25) 4:43( 32) 5:02( 21) 5:24( 28) 2:50( 14) 1:48( 25) 1:44( 21) 0:14 29 Старцева Марина Спартак Красногорск III 67 1986 01:10:07 29 1:21( 7) 14:03( 33) 9:34( 31) 5:11( 12) 1:36( 5) 2:58( 5) 1:57( 9) 6:58( 28) 2:03( 4) 1:55( 9) 3:06( 16) 4:17( 13) 7:32( 32) 2:11( 9) 3:40( 33) 1:32( 13) 0:13 30 Герасимова Наталья ДДЮТ Санкт-Петербург КМС 99 1968 01:10:10 30 1:43( 19) 5:44( 23) 3:45( 21) 5:45( 17) 2:06( 22) 4:33( 24) 3:00( 24) 7:20( 30) 2:54( 22) 2:12( 17) 2:59( 12) 12:08( 31) 2:49( 12) 9:35( 30) 1:40( 24) 1:43( 20) 0:14 31 Белозерова Юлия Малахит Котова КМС 121 1981 01:11:06 31 2:23( 27) 5:05( 18) 3:26( 17) 6:46( 24) 1:59( 16) 3:54( 17) 2:23( 17) 5:49( 19) 2:59( 24) 2:14( 19) 3:19( 20) 17:07( 33) 5:27( 29) 4:46( 23) 1:35( 18) 1:39( 18) 0:15 32 Елагина Наталья Сигнал г.Ковров КМС 204 01:22:19 32 7:32( 34) 4:43( 11) 10:20( 32) 6:40( 22) 2:02( 18) 4:01( 21) 2:29( 20) 8:45( 32) 2:23( 14) 2:10( 14) 3:04( 14) 12:04( 30) 2:49( 12) 9:37( 32) 1:38( 22) 1:49( 28) 0:13 33 Петрова Татьяна МосКомпас Москва III 113 1956 п.п.7.8. 6:14( 32) 21:26 34 Рощина Янина МГУ г.Москва I 428 1982 п.п.7.8. 35 Душистова Анна Лосиный остров Москв II 43 1981 п.п.27.4 36 Некрасова Галина Ориента-Весна Климов КМС 309 1950 п.п.27.4 3:45( 30) 5:56( 24) 14:11( 33) 7:20( 26) 2:49( 28) 8:18( 32) 4:19( 32) 9:29( 33) 3:43( 30) 3:50( 33) 10:24( 33) 9:37( 29) 4:55( 26) 12:03( 33) 2:39( 32) 3:33( 33) 0:25 37 Федорова Елена Лосиный остров Москв III 427 1981 п.п.27.4 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650.0 баллов КМС - 120% - 0:47:51 I - 135% - 0:53:50
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Шалин Сергей Ивановская область Iю 126 1994 00:05:30 1 II 1:01( 1) 0:59( 2) 0:39( 4) 1:04( 1) 0:40( 1) 0:57( 12) 0:10 2 Наумцев Илья Кентавр г.Ковров III 250 1994 00:05:38 2 Iю 1:02( 2) 1:07( 6) 0:35( 1) 1:13( 6) 0:44( 2) 0:47( 1) 0:10 3 Попов Сергей МУСК Вымпел г.Ковров III 340 1993 00:06:31 3 Iю 1:17( 6) 1:04( 5) 0:44( 14) 1:11( 3) 0:57( 7) 1:08( 24) 0:10 4 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Москва II 317 1993 00:06:37 4 IIю 1:27( 10) 1:07( 6) 0:42( 10) 1:18( 9) 1:04( 11) 0:50( 5) 0:09 5 Чупров Константин ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 145 1993 00:06:40 5 IIю 2:01( 20) 1:11( 10) 0:38( 3) 1:08( 2) 0:44( 2) 0:49( 3) 0:09 6 Медведев Даниил Ориента-SKI-O Москва IIю 586 1994 00:06:50 6 IIю 1:22( 8) 1:25( 14) 0:47( 18) 1:13( 6) 1:00( 8) 0:53( 8) 0:10 7 Амиров Герман Балтийский берег С-П Iю 182 1994 00:07:12 7 IIю 1:37( 12) 1:09( 9) 0:49( 22) 1:11( 3) 1:19( 17) 0:55( 10) 0:12 8 Пименов Вячеслав Н-Новгород СДЮШОР-12 II 264 1993 00:07:27 8 IIю 1:12( 3) 1:37( 19) 0:56( 26) 1:27( 14) 1:14( 16) 0:52( 6) 0:09 9 Мыльников Александр Полярная звезда С-П III 164 1994 00:07:29 9 IIю 1:50( 18) 1:20( 12) 0:48( 20) 1:13( 6) 1:20( 18) 0:47( 1) 0:11 10 Водопьянов Олег Вариант-24 Владимир IIю 412 1993 00:07:47 10 IIю 1:14( 4) 0:58( 1) 1:20( 32) 2:17( 23) 0:55( 5) 0:52( 6) 0:11 11 Попов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 341 1995 00:08:08 11 1:36( 11) 1:08( 8) 0:59( 29) 1:43( 18) 1:24( 20) 1:06( 22) 0:12 12 Боровков Дмитрий Лосиный остров Москв Iю 35 1993 00:08:37 12 2:14( 24) 2:16( 21) 0:43( 12) 1:18( 9) 0:56( 6) 0:56( 11) 0:14 13 Жуков Алексей МУСК Вымпел г.Ковров III 345 1993 00:08:42 13 1:48( 17) 1:32( 16) 0:46( 16) 1:56( 20) 1:29( 23) 1:01( 19) 0:10 14 Золин Илья Магнитная стрелка Iю 550 1993 00:08:44 14 3:01( 29) 1:23( 13) 0:40( 6) 1:19( 11) 1:13( 15) 0:57( 12) 0:11 15 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Москва II 589 1993 00:09:20 15 3:07( 30) 1:29( 15) 0:55( 24) 1:25( 12) 1:12( 14) 1:00( 17) 0:12 16 Захаренков Александр Сестрорецк СДЮШОР Iю 24 1993 00:09:24 16 2:06( 21) 1:03( 3) 0:47( 18) 1:28( 15) 2:34( 31) 1:13( 25) 0:13 17 Аптикеев Ринат Ориента-СКРУМ Москва IIю 316 1993 00:09:56 17 3:30( 32) 2:32( 23) 0:40( 6) 1:11( 3) 0:53( 4) 0:59( 15) 0:11 18 Долгушин Андрей Спартак г.Ногинск IIю 224 1993 00:10:10 18 1:24( 9) 1:03( 3) 0:40( 6) 1:42( 17) 2:59( 32) 2:07( 36) 0:15 19 Трифонов Алексей Ориента-Мысль Москва IIю 532 1994 00:11:38 19 1:40( 14) 2:39( 25) 1:27( 34) 1:31( 16) 3:11( 36) 0:59( 15) 0:11 20 Батрак Андрей Вариант-24 Владимир IIю 413 1994 00:11:40 20 2:22( 25) 2:32( 23) 0:58( 28) 2:38( 25) 1:34( 25) 1:25( 32) 0:11 21 Кононов Алексей Сестрорецк СДЮШОР Iю 4 1997 00:11:50 21 1:42( 15) 3:25( 28) 0:42( 10) 3:01( 28) 2:00( 30) 0:49( 3) 0:11 22 Морозов Александр Ориента-SKI-O Москва II 587 1993 00:12:05 22 1:16( 5) 1:35( 18) 3:13( 40) 3:38( 31) 1:04( 11) 1:07( 23) 0:12 23 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ Москва IIю 319 1995 00:12:19 23 3:52( 34) 2:18( 22) 0:50( 23) 2:14( 22) 1:38( 27) 1:15( 26) 0:12 24 Жудин Никита Ориента-Мысль Москва IIIю 533 1994 00:12:50 24 2:32( 26) 3:00( 27) 1:22( 33) 2:55( 27) 1:28( 21) 1:22( 29) 0:11 25 Голубь Денис Вариант-24 Владимир IIю 411 1994 00:12:58 25 2:00( 19) 2:55( 26) 0:43( 12) 4:16( 33) 1:57( 28) 0:57( 12) 0:10 26 Козырев Андрей Ровесник г.Вача Iю 85 00:13:08 26 4:26( 37) 1:14( 11) 0:55( 24) 1:25( 12) 3:54( 38) 1:05( 21) 0:09 27 Кудряков Сергей МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 389 1994 00:13:49 27 1:20( 7) 1:32( 16) 0:45( 15) 7:35( 40) 1:02( 9) 1:24( 31) 0:11 28 Кудрявцев Илья Полярная звезда С-П IIю 161 1995 00:13:58 28 3:21( 31) 3:48( 32) 0:39( 4) 3:04( 29) 1:59( 29) 0:54( 9) 0:13 29 Афанасьев Артем Вариант-24 Владимир IIю 414 1994 00:14:11 29 2:13( 22) 4:40( 34) 1:00( 30) 2:41( 26) 1:28( 21) 1:53( 35) 0:16 30 Тимошенко Александр Ориента-SKI-O Москва IIIю 590 1993 00:15:56 30 6:18( 40) 4:26( 33) 0:37( 2) 1:51( 19) 1:29( 23) 1:03( 20) 0:12 31 Лопанов Евгений МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 351 1993 00:17:35 31 3:49( 33) 3:35( 30) 0:41( 9) 6:26( 38) 1:06( 13) 1:45( 34) 0:13 32 Петров Ярослав Малахит г.Москва IIIю 464 1993 00:18:44 32 4:12( 35) 3:38( 31) 1:57( 37) 4:17( 34) 3:06( 34) 1:21( 28) 0:13 33 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ Москва IIю 318 1993 00:21:47 33 2:13( 22) 1:47( 20) 1:06( 31) 6:14( 37) 8:41( 40) 1:36( 33) 0:10 34 Слышкин Анатолий Ориента-Мысль Москва IIIю 534 1996 00:21:51 34 4:21( 36) 5:02( 36) 1:35( 35) 2:17( 23) 3:08( 35) 4:51( 39) 0:37 35 Репин Иван Ориента-СКРУМ Москва IIIю 321 1995 00:23:59 35 2:46( 27) 8:41( 37) 2:19( 39) 7:33( 39) 1:02( 9) 1:22( 29) 0:16 36 Ермилов Михаил Малахит г.Москва IIIю 466 1995 00:25:17 36 6:10( 39) 4:49( 35) 1:37( 36) 3:05( 30) 3:29( 37) 5:07( 40) 1:00 37 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O Москва IIю 588 1994 00:27:22 37 4:34( 38) 12:09( 38) 0:46( 16) 5:23( 36) 3:03( 33) 1:18( 27) 0:09 38 Вячин Виктор Малахит г.Москва IIIю 462 1993 00:27:24 38 1:47( 16) 16:53( 40) 0:48( 20) 5:16( 35) 1:23( 19) 1:00( 17) 0:17 39 Гусаков Андрей Локомотив г.Киров Iю 200 1994 00:35:06 39 1:37( 12) 25:01( 41) 2:16( 38) 2:05( 21) 1:37( 26) 2:19( 37) 0:11 40 Балев Юрий Ориента-SKI-O Москва IIIю 583 00:36:42 40 7:50( 41) 12:59( 39) 3:25( 41) 3:53( 32) 4:17( 39) 4:03( 38) 0:15 41 Крупский Дмитрий Балтийский берег С-П Iю 183 1994 п.п.7.8. 11:22( 42) 14:43 42 Плетнев Максим Локомотив г.Киров Iю 199 1993 п.п.7.8. 12:50 43 Цыганков Антон Ориента-СКРУМ Москва IIю 320 1995 п.п.7.8. 2:48( 28) 3:34( 29) 0:56( 26) 9:31 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12.60 баллов II - 100% - 0:05:30 Iю - 120% - 0:06:36 IIю - 146% - 0:08:01
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Приходько Илья Ориента-SKI-O Москва I 612 00:24:26 1 II 2:29( 21) 1:57( 17) 4:26( 3) 3:38( 4) 0:57( 5) 2:07( 2) 2:56( 2) 2:46( 2) 2:12( 1) 0:48( 1) 0:10 2 Лукин Андрей Спартак Красногорск I 57 1992 00:26:31 2 II 2:40( 22) 1:09( 3) 4:53( 8) 3:19( 1) 1:00( 7) 2:59( 13) 4:28( 14) 2:46( 2) 2:17( 2) 0:51( 3) 0:09 3 Деревнин Андрей Балтийский берег АФ II 239 1992 00:28:50 3 Iю 1:05( 1) 1:14( 5) 4:32( 4) 4:57( 15) 1:07( 16) 2:54( 11) 6:14( 20) 2:59( 7) 2:43( 6) 0:56( 9) 0:09 4 Окунев Алексей Ивановская область II 133 1992 00:29:05 4 Iю 1:11( 4) 5:08( 28) 6:31( 18) 4:05( 6) 1:11( 20) 2:19( 9) 2:58( 3) 2:12( 1) 2:30( 3) 0:52( 6) 0:08 5 Алексеев Дмитрий Вариант-24 Владимир II 418 1992 00:30:22 5 Iю 1:50( 13) 1:40( 12) 5:19( 14) 4:42( 13) 1:23( 28) 3:39( 22) 3:49( 8) 3:39( 18) 2:49( 12) 0:59( 13) 0:33 6 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 483 1992 00:30:52 6 Iю 1:59( 16) 2:43( 21) 4:35( 5) 5:11( 19) 1:13( 24) 3:33( 21) 3:38( 7) 3:08( 12) 3:42( 23) 0:59( 13) 0:11 7 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 II 494 1992 00:32:03 7 Iю 1:13( 5) 1:22( 8) 3:36( 1) 7:14( 30) 1:25( 29) 1:56( 1) 6:43( 24) 4:36( 20) 2:34( 5) 1:14( 23) 0:10 8 Старостин Антон МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 349 1992 00:32:12 8 Iю 1:40( 12) 2:29( 20) 4:49( 7) 5:11( 19) 1:13( 24) 2:18( 7) 6:45( 25) 2:56( 5) 3:34( 19) 1:05( 18) 0:12 9 Луданный Сергей Ориента-SKI-O Москва II 592 1992 00:32:36 9 Iю 1:08( 2) 4:21( 27) 7:11( 21) 3:30( 2) 0:53( 3) 5:01( 23) 3:24( 6) 3:03( 10) 2:43( 6) 1:14( 23) 0:08 10 Коротков Василий Малахит г.Москва II 449 1992 00:32:51 10 Iю 2:08( 19) 1:54( 16) 5:40( 15) 5:42( 25) 1:02( 8) 2:11( 4) 6:30( 21) 3:00( 9) 3:43( 25) 0:51( 3) 0:10 11 Мусиенко Дмитрий Полярная звезда С-П IIю 163 1992 00:33:03 11 3:19( 24) 1:27( 10) 6:49( 20) 4:06( 7) 1:09( 17) 2:38( 10) 5:58( 19) 3:20( 15) 3:00( 15) 1:04( 17) 0:13 12 Махнев Владимир Балтийский берег С-П II 178 1992 00:33:03 12 1:18( 8) 2:16( 18) 9:52( 31) 4:19( 11) 1:03( 10) 2:55( 12) 4:27( 13) 2:51( 4) 2:55( 13) 0:55( 8) 0:12 13 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ Москва I 326 1992 00:33:39 13 5:15( 30) 3:39( 26) 4:40( 6) 4:11( 8) 0:46( 1) 5:44( 27) 2:41( 1) 2:56( 5) 2:48( 10) 0:49( 2) 0:10 14 Панин Александр МУСК Вымпел г.Ковров I 372 1992 00:34:32 14 1:15( 7) 1:44( 14) 5:07( 13) 3:33( 3) 0:57( 5) 3:12( 17) 3:02( 4) 12:00( 27) 2:32( 4) 0:58( 11) 0:12 15 Морозов Кирилл МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 348 1992 00:35:09 15 1:20( 9) 1:14( 5) 9:23( 28) 5:10( 18) 1:13( 24) 2:13( 6) 6:51( 27) 2:59( 7) 3:36( 20) 1:00( 15) 0:10 16 Воропай Дмитрий Ориента Фрязино Iю 28 1992 00:35:26 16 4:42( 28) 1:02( 1) 4:56( 10) 4:56( 14) 1:12( 22) 3:20( 19) 4:50( 17) 5:35( 23) 3:37( 21) 1:07( 19) 0:09 17 Хрулев Егор Лосиный остров Москв IIю 34 1992 00:35:36 17 3:43( 26) 1:07( 2) 4:53( 8) 3:57( 5) 1:05( 14) 3:05( 14) 6:46( 26) 5:36( 24) 4:03( 27) 1:10( 21) 0:11 18 Петрунин Никита Малахит г.Москва II 450 1992 00:36:10 18 2:04( 17) 1:33( 11) 8:23( 25) 5:59( 26) 1:26( 31) 3:10( 16) 4:18( 12) 4:12( 19) 3:42( 23) 1:10( 21) 0:13 19 Казаков Виталий Ориента Фрязино IIю 27 1992 00:37:27 19 1:13( 5) 2:45( 22) 8:43( 26) 4:57( 15) 1:09( 17) 3:22( 20) 4:48( 16) 5:34( 22) 3:38( 22) 1:08( 20) 0:10 20 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Москва II 594 1992 00:39:28 20 1:54( 15) 3:15( 24) 8:50( 27) 6:06( 27) 1:05( 14) 5:04( 24) 3:20( 5) 3:08( 12) 5:13( 29) 1:22( 28) 0:11 21 Шушвар Богдан Спартак Красногорск Iю 63 1992 00:40:04 21 1:53( 14) 6:31( 31) 6:24( 17) 5:02( 17) 1:15( 27) 3:14( 18) 4:44( 15) 5:15( 21) 4:17( 28) 1:16( 25) 0:13 22 Сидоров Александр МУСК Вымпел г.Ковров III 356 1992 00:40:13 22 2:07( 18) 1:42( 13) 8:14( 24) 4:38( 12) 1:09( 17) 7:51( 28) 6:37( 23) 3:08( 12) 3:13( 16) 1:23( 29) 0:11 23 Башлыков Константин ЦПВДиМ Сыктывкар IIю 143 1992 00:42:52 23 3:39( 25) 9:04( 33) 7:54( 22) 5:23( 21) 1:12( 22) 2:18( 7) 6:36( 22) 3:03( 10) 2:43( 6) 0:51( 3) 0:09 24 Бывшев Александр Ориента-Мысль Москва Iю 530 1992 00:44:24 24 2:47( 23) 3:24( 25) 8:04( 23) 5:26( 22) 1:35( 33) 10:57( 29) 3:53( 9) 3:32( 16) 3:15( 17) 1:19( 27) 0:12 25 Дулатов Александр Магнитная стрелка II 547 1992 00:44:42 25 1:27( 11) 1:12( 4) 3:38( 2) 4:12( 9) 0:53( 3) 2:10( 3) 3:58( 10) 23:07( 29) 2:55( 13) 0:58( 11) 0:12 26 Царев Денис Спартак Красногорск II 48 1992 00:47:32 26 1:08( 2) 1:52( 15) 6:18( 16) 4:12( 9) 0:51( 2) 2:12( 5) 3:58( 10) 23:07( 29) 2:48( 10) 0:56( 9) 0:10 27 Пономарев Филипп ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 142 1992 00:52:02 27 1:24( 10) 2:26( 19) 9:31( 29) 8:52( 32) 1:11( 20) 3:09( 15) 8:00( 28) 13:31( 28) 2:43( 6) 1:03( 16) 0:12 28 Мищенко Петр Санкт-Петербург IIю 572 1992 01:08:33 28 5:07( 29) 5:31( 29) 9:50( 30) 5:34( 23) 1:27( 32) 5:18( 25) 21:44( 30) 8:19( 26) 3:53( 26) 1:39( 30) 0:11 29 Соломенцев Михаил МУСК Вымпел г.Ковров III 373 1992 01:11:38 29 35:34( 33) 2:57( 23) 6:35( 19) 5:39( 24) 1:04( 12) 5:28( 26) 5:46( 18) 3:32( 16) 3:30( 18) 1:16( 25) 0:17 30 Дегальцев Вячеслав Малахит г.Москва II 448 1992 п.п.7.8. 2:26( 20) 1:20( 7) 5:02( 12) 7:06( 28) 1:02( 8) 31:35 31 Федотов Дмитрий Малахит г.Москва II 451 1992 п.п.7.8. 4:12( 27) 8:36( 32) 4:58( 11) 7:10( 29) 1:03( 10) 31:33 32 Целуйко Егор Малахит г.Москва II 452 1992 п.п.7.8. 7:51( 31) 1:26( 9) 15:11( 32) 7:49( 31) 1:04( 12) 31:18 33 Чуркин Евгений ЦПВДиМ Сыктывкар IIIю 144 1992 п.п.27.4 9:11( 32) 6:23( 30) 21:26( 33) 10:02( 33) 1:25( 29) 20:40( 30) 12:24( 29) 6:42( 25) 6:51( 30) 0:52( 6) 0:11 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39.10 баллов II - 114% - 0:27:51 Iю - 135% - 0:32:59
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Дорохов Игорь Сестрорецк СДЮШОР II 12 1991 00:21:30 1 I 1:07( 4) 0:59( 1) 4:39( 12) 3:07( 1) 1:00( 8) 2:25( 14) 2:44( 5) 2:07( 2) 2:20( 3) 0:50( 9) 0:12 2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна Климов I 286 1991 00:22:10 2 II 1:18( 10) 1:09( 3) 3:28( 1) 3:13( 2) 0:54( 3) 3:57( 30) 2:45( 6) 2:01( 1) 2:25( 4) 0:50( 9) 0:10 3 Данилов Дмитрий МУСК Вымпел г.Ковров I 358 1991 00:22:45 3 II 1:02( 2) 1:15( 6) 4:15( 5) 3:13( 2) 0:52( 2) 3:49( 29) 2:25( 2) 2:08( 3) 2:15( 1) 1:20( 32) 0:11 4 Стрижов Михаил МУСК Вымпел г.Ковров III 400 1991 00:23:36 4 II 1:11( 6) 2:13( 18) 4:23( 8) 3:48( 10) 0:59( 6) 2:02( 2) 2:58( 10) 2:43( 14) 2:16( 2) 0:52( 14) 0:11 5 Квитковский Богдан Сестрорецк СДЮШОР I 17 1991 00:24:53 5 II 1:32( 18) 3:04( 25) 3:40( 2) 4:02( 12) 0:59( 6) 2:14( 8) 2:49( 7) 2:28( 10) 2:49( 16) 1:04( 25) 0:12 6 Попов Егор Кентавр г.Ковров II 247 1991 00:25:06 6 II 1:17( 9) 3:10( 27) 4:18( 6) 4:14( 14) 1:04( 14) 2:17( 11) 2:56( 9) 2:20( 8) 2:32( 9) 0:48( 6) 0:10 7 Садов Дмитрий Малахит г.Москва II 446 1991 00:25:10 7 II 2:24( 25) 1:09( 3) 3:47( 3) 6:36( 31) 1:01( 11) 2:13( 7) 2:31( 3) 2:08( 3) 2:29( 5) 0:42( 1) 0:10 8 Жихарев Филипп Спартак Красногорск II 50 1992 00:27:43 8 Iю 1:19( 11) 1:21( 10) 5:13( 19) 3:39( 7) 1:39( 32) 2:46( 19) 3:17( 19) 4:59( 27) 2:30( 7) 0:50( 9) 0:10 9 Брагин Иван Лосиный остров Москв II 45 1991 00:27:51 9 Iю 1:04( 3) 3:51( 29) 5:05( 17) 3:56( 11) 1:04( 14) 2:41( 18) 3:08( 15) 3:09( 21) 2:58( 21) 0:45( 3) 0:10 10 Терещенко Василий Ориента-Весна Климов I 283 1991 00:27:55 10 Iю 1:48( 24) 1:35( 13) 4:20( 7) 5:18( 26) 1:08( 21) 2:08( 4) 4:26( 26) 3:07( 19) 2:54( 18) 0:56( 18) 0:15 11 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 Iю 477 1991 00:27:58 11 Iю 1:24( 16) 1:19( 9) 6:53( 28) 4:59( 22) 1:08( 21) 2:39( 17) 3:29( 23) 2:25( 9) 2:41( 13) 0:52( 14) 0:09 12 Краснов Антон Кентавр г.Ковров II 248 1991 00:28:37 12 Iю 1:20( 12) 2:17( 20) 6:08( 23) 4:44( 21) 1:05( 16) 2:52( 21) 3:10( 17) 2:46( 15) 2:58( 21) 1:07( 27) 0:10 13 Климов Степан Локомотив г.Киров II 190 1991 00:28:47 13 Iю 1:27( 17) 1:24( 11) 4:51( 14) 4:25( 17) 1:17( 30) 2:47( 20) 3:15( 18) 4:37( 26) 3:37( 27) 0:56( 18) 0:11 14 Коротков Михаил Лыткарино-К2 II 475 1991 00:29:49 14 Iю 1:41( 21) 2:00( 16) 4:34( 10) 5:12( 25) 1:16( 29) 3:30( 28) 3:37( 24) 3:07( 19) 3:44( 29) 0:58( 22) 0:10 15 Королев Сергей МУСК Вымпел г.Ковров II 370 1991 00:30:09 15 Iю 1:38( 19) 7:16( 33) 4:47( 13) 4:21( 15) 1:00( 8) 2:15( 9) 3:02( 11) 2:14( 7) 2:34( 11) 0:52( 14) 0:10 16 Белозеров Иван МУСК Вымпел г.Ковров II 371 1991 00:30:26 16 Iю 1:23( 14) 1:04( 2) 11:24( 33) 3:42( 9) 1:11( 24) 3:15( 25) 2:49( 7) 2:09( 5) 2:30( 7) 0:48( 6) 0:11 17 Жуколин Евгений Ивановская область I 646 1991 00:30:44 17 4:09( 31) 2:12( 17) 5:00( 16) 3:32( 5) 1:06( 18) 2:15( 9) 3:08( 15) 2:38( 12) 5:50( 31) 0:43( 2) 0:11 18 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Москва I 325 1991 00:30:52 18 5:08( 32) 1:13( 5) 4:25( 9) 5:19( 27) 1:01( 11) 2:09( 5) 4:31( 27) 3:05( 18) 2:52( 17) 0:58( 22) 0:11 19 Лепкин Виктор Балтийский берег АФ Iю 237 1991 00:30:56 19 1:38( 19) 2:42( 23) 4:34( 10) 4:59( 22) 1:06( 18) 2:53( 22) 6:13( 29) 2:59( 17) 2:45( 14) 0:57( 21) 0:10 20 Пугачев Никита Ориента-SKI-O Москва Iю 593 1991 00:31:17 20 1:20( 12) 6:05( 31) 5:54( 22) 6:39( 32) 1:06( 18) 2:05( 3) 2:33( 4) 2:09( 5) 2:29( 5) 0:46( 4) 0:11 21 Харин Михаил Вариант-24 Владимир II 419 1991 00:31:18 21 1:09( 5) 1:16( 7) 12:06( 34) 3:40( 8) 1:08( 21) 2:24( 13) 3:04( 12) 2:35( 11) 2:54( 18) 0:51( 12) 0:11 22 Гудков Сергей Ивановская область II 131 1991 00:33:04 22 0:58( 1) 2:14( 19) 3:59( 4) 3:19( 4) 0:48( 1) 2:25( 14) 2:01( 1) 13:22( 31) 3:02( 23) 0:46( 4) 0:10 23 Махнин Владимир МУСК Вымпел г.Ковров II 369 1991 00:33:15 23 3:06( 27) 1:34( 12) 6:49( 27) 4:03( 13) 0:58( 5) 2:53( 22) 5:40( 28) 3:56( 24) 3:16( 25) 0:49( 8) 0:11 24 Кузовиткин Дмитрий Ориента-Весна Климов Iю 282 1991 00:33:18 24 2:30( 26) 2:17( 20) 6:42( 25) 4:30( 18) 1:12( 26) 3:25( 27) 3:19( 20) 5:12( 28) 2:55( 20) 1:05( 26) 0:11 25 Рыбаков Николай ВГУ г.Владимир I 604 1984 00:33:19 в/к 3:12( 28) 1:18( 8) 9:00( 31) 4:23( 16) 1:02( 13) 1:56( 1) 3:04( 12) 5:27( 29) 2:34( 11) 1:15( 30) 0:08 26 Муращенко Иван МУСК Вымпел г.Ковров II 377 1991 00:34:28 25 1:12( 7) 1:48( 15) 5:05( 17) 3:32( 5) 0:56( 4) 3:12( 24) 3:07( 14) 11:53( 30) 2:33( 10) 1:00( 24) 0:10 27 Худолей Владимир Балтийский берег С-П II 184 1991 00:35:23 26 1:41( 21) 2:48( 24) 7:16( 29) 5:36( 30) 1:53( 33) 4:00( 31) 3:54( 25) 3:29( 22) 3:14( 24) 1:18( 31) 0:14 28 Старцев Дмитрий Лыткарино-К2 Iю 491 1991 00:37:12 27 1:23( 14) 2:22( 22) 5:35( 20) 5:26( 29) 1:21( 31) 4:46( 32) 7:09( 31) 4:25( 25) 3:40( 28) 0:54( 17) 0:11 29 Чупров Алексей ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 141 1991 00:37:55 28 3:23( 29) 1:43( 14) 5:51( 21) 4:43( 20) 1:11( 24) 2:25( 14) 3:19( 20) 2:41( 13) 11:38( 32) 0:51( 12) 0:10 30 Ветошкин Павел ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 140 1991 00:42:57 29 3:36( 30) 9:05( 34) 8:00( 30) 5:23( 28) 1:13( 27) 2:18( 12) 6:34( 30) 2:57( 16) 2:45( 14) 0:56( 18) 0:10 31 Мариков Михаил Ориента-Весна Климов II 284 1991 00:51:26 30 5:33( 34) 3:18( 28) 6:42( 25) 5:09( 24) 1:15( 28) 4:55( 33) 14:59( 32) 3:45( 23) 4:31( 30) 1:08( 29) 0:11 32 Батманов Павел Балтийский берег С-П Iю 185 1991 00:52:14 31 5:14( 33) 3:05( 26) 9:23( 32) 7:51( 33) 1:05( 16) 2:10( 6) 3:21( 22) 15:30( 32) 3:16( 25) 1:07( 27) 0:12 33 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Климов II 285 1991 п.п.7.8. 1:42( 23) 5:01( 30) 6:38( 24) 21:50 34 Арефьев Константин Малахит г.Москва II 447 1991 п.п.7.8. 1:13( 8) 6:40( 32) 4:51( 14) 4:38( 19) 1:00( 8) 3:24( 26) 68:16( 33) 15:53 35 Сорокин Никита Малахит г.Москва II 445 1991 п.п.27.4 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 56.0 баллов I - 102% - 0:21:55 II - 120% - 0:25:48 Iю - 142% - 0:30:31
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Гусев Алексей МУСК Вымпел г.Ковров II 374 1990 00:32:19 1 I 2:08( 1) 3:33( 2) 1:56( 5) 3:19( 11) 1:31( 4) 1:09( 3) 2:22( 2) 2:12( 7) 1:41( 1) 3:15( 15) 3:18( 2) 2:19( 2) 2:15( 2) 1:11( 2) 0:10 2 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 I 470 1990 00:34:00 2 II 2:29( 4) 5:44( 11) 2:02( 10) 3:02( 4) 1:21( 1) 1:06( 1) 2:03( 1) 1:58( 2) 1:41( 1) 2:37( 4) 3:27( 5) 2:23( 7) 2:39( 8) 1:17( 8) 0:11 3 Мочкин Алексей Сестрорецк СДЮШОР I 15 1990 00:34:20 3 II 2:36( 7) 4:53( 7) 2:00( 7) 2:23( 1) 1:57( 15) 1:21( 11) 3:43( 18) 1:42( 1) 1:47( 6) 2:37( 4) 3:15( 1) 2:10( 1) 2:30( 7) 1:16( 7) 0:10 4 Бронич Владислав МУСК Вымпел г.Ковров II 366 1990 00:37:28 4 II 3:07( 10) 7:49( 18) 1:43( 1) 3:10( 9) 1:28( 3) 1:12( 4) 2:23( 3) 2:10( 6) 1:47( 6) 3:06( 12) 3:27( 5) 2:22( 4) 2:21( 5) 1:12( 3) 0:11 5 Никифоров Павел Вариант-24 Владимир II 422 1990 00:38:26 5 II 4:06( 16) 7:51( 19) 1:45( 2) 3:09( 8) 1:27( 2) 1:13( 5) 2:28( 7) 2:05( 5) 1:43( 4) 3:11( 14) 3:22( 3) 2:26( 9) 2:16( 3) 1:13( 5) 0:11 6 Кукушкин Михаил Вариант-24 Владимир II 421 1990 00:39:02 6 II 2:32( 5) 4:33( 5) 2:05( 11) 3:42( 16) 1:31( 4) 2:16( 17) 2:42( 10) 3:05( 14) 2:26( 12) 2:40( 8) 3:52( 11) 2:22( 4) 2:54( 12) 2:09( 22) 0:13 7 Селезнев Сергей Лосиный остров Москв I 30 1990 00:40:21 7 Iю 3:07( 10) 4:57( 8) 1:54( 4) 2:40( 2) 1:41( 8) 1:17( 9) 3:17( 17) 2:18( 8) 1:53( 9) 3:10( 13) 4:22( 14) 4:52( 22) 3:22( 17) 1:20( 9) 0:11 8 Данилов Артем Ивановская область I 130 1990 00:40:27 8 Iю 4:04( 15) 3:33( 2) 2:00( 7) 3:19( 11) 1:42( 10) 1:13( 5) 2:24( 4) 2:41( 11) 4:58( 21) 3:25( 17) 3:30( 7) 2:57( 17) 2:43( 9) 1:47( 17) 0:11 9 Телешевский Роман Лыткарино-К2 I 493 1990 00:43:05 9 Iю 7:45( 21) 3:30( 1) 2:44( 19) 3:42( 16) 1:39( 7) 1:08( 2) 2:57( 13) 2:42( 12) 2:51( 14) 2:37( 4) 3:38( 9) 2:36( 10) 2:47( 11) 2:14( 23) 0:15 10 Шмидт Кирилл Балтийский берег С-П II 177 1991 00:46:13 10 Iю 4:44( 17) 7:24( 17) 1:51( 3) 3:36( 15) 1:44( 12) 2:20( 18) 2:27( 6) 1:58( 2) 8:15( 24) 2:37( 4) 3:23( 4) 2:21( 3) 2:13( 1) 1:09( 1) 0:11 11 Прокофьев Яан Лосиный остров Москв III 31 1990 00:47:22 11 6:29( 20) 5:10( 10) 3:27( 22) 3:31( 14) 1:53( 14) 4:58( 24) 2:41( 9) 2:00( 4) 2:52( 16) 2:27( 1) 4:11( 13) 2:55( 14) 3:03( 13) 1:33( 14) 0:12 12 Буймов Иван Балтийский берег С-П II 565 1991 00:47:23 12 2:16( 3) 5:59( 12) 2:43( 18) 11:37( 22) 1:50( 13) 1:24( 12) 4:06( 20) 3:25( 18) 1:46( 5) 2:33( 3) 3:40( 10) 2:25( 8) 2:17( 4) 1:13( 5) 0:09 13 Куликов Кирилл МУСК Вымпел г.Ковров IIю 368 1990 00:47:31 13 6:27( 19) 8:12( 20) 2:00( 7) 3:18( 10) 1:42( 10) 1:14( 7) 2:24( 4) 2:42( 12) 4:58( 21) 3:24( 16) 3:32( 8) 2:56( 16) 2:44( 10) 1:47( 17) 0:11 14 Голубенков Илья Лыткарино-К2 Iю 473 1990 00:50:28 14 3:08( 12) 3:36( 4) 1:57( 6) 3:22( 13) 1:41( 8) 1:36( 13) 5:58( 21) 3:16( 15) 5:36( 23) 2:47( 10) 6:22( 22) 2:40( 11) 5:42( 23) 2:37( 24) 0:10 15 Морозов Максим Лыткарино-К2 Iю 482 1990 00:51:19 15 3:27( 14) 7:14( 16) 2:39( 15) 3:05( 5) 3:04( 20) 3:01( 23) 3:15( 16) 3:26( 19) 2:50( 13) 5:56( 22) 5:27( 16) 2:55( 14) 3:20( 16) 1:30( 11) 0:10 16 Гуров Алексей Ориента-SKI-O Москва Iю 595 1990 00:52:01 16 2:46( 9) 6:28( 14) 2:39( 15) 15:18( 24) 1:36( 6) 1:17( 9) 2:49( 12) 2:29( 9) 1:47( 6) 2:32( 2) 3:52( 11) 2:57( 17) 3:22( 17) 1:59( 21) 0:10 17 Соломенцев Вячеслав МУСК Вымпел г.Ковров III 375 1990 00:52:35 17 2:33( 6) 6:18( 13) 2:44( 19) 4:04( 18) 2:14( 16) 1:37( 14) 10:19( 24) 3:58( 22) 4:26( 18) 2:56( 11) 5:14( 15) 2:22( 4) 2:25( 6) 1:12( 3) 0:13 18 Соколов Павел Лыткарино-К2 Iю 490 1990 00:54:17 18 6:25( 18) 7:09( 15) 2:42( 17) 3:06( 6) 3:06( 21) 2:54( 19) 3:13( 14) 3:32( 21) 2:51( 14) 6:00( 24) 5:33( 19) 2:54( 13) 3:10( 14) 1:31( 12) 0:11 19 Афанасьев Владимир Ориента Фрязино I 25 1990 00:57:21 19 3:15( 13) 5:00( 9) 3:50( 23) 5:38( 20) 2:45( 19) 2:57( 20) 6:12( 22) 3:20( 17) 4:47( 20) 3:34( 18) 6:06( 20) 3:29( 20) 4:25( 22) 1:49( 20) 0:14 20 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 IIю 478 1990 00:58:26 20 8:01( 22) 9:34( 22) 2:38( 14) 3:06( 6) 3:06( 21) 2:58( 21) 3:14( 15) 3:27( 20) 2:52( 16) 5:57( 23) 5:28( 18) 2:49( 12) 3:24( 19) 1:41( 15) 0:11 21 Суслов Андрей Локомотив г.Киров II 194 1990 01:08:31 21 2:15( 2) 4:50( 6) 2:54( 21) 11:39( 23) 10:48( 24) 2:08( 16) 2:48( 11) 11:10( 24) 2:04( 11) 4:20( 20) 5:27( 16) 3:00( 19) 3:15( 15) 1:42( 16) 0:11 22 Мальцев Кирилл Ориента Фрязино Iю 543 1990 01:10:21 22 11:35( 23) 9:08( 21) 5:00( 24) 5:05( 19) 2:39( 18) 3:00( 22) 6:15( 23) 3:16( 15) 4:45( 19) 3:37( 19) 6:06( 20) 3:31( 21) 4:23( 21) 1:47( 17) 0:14 23 Кузнецов Алексей Балтийский берег АФ III 241 1990 01:11:06 23 2:37( 8) 9:35( 23) 2:31( 12) 8:37( 21) 4:04( 23) 1:45( 15) 3:53( 19) 10:18( 23) 1:56( 10) 4:29( 21) 6:37( 23) 5:23( 23) 7:42( 24) 1:31( 12) 0:08 24 Захаров Дмитрий Магнитная стрелка II 545 1990 01:13:07 24 13:24( 24) 9:59( 24) 2:33( 13) 2:51( 3) 2:35( 17) 1:16( 8) 2:40( 8) 2:36( 10) 1:42( 3) 2:45( 9) 16:54( 24) 8:26( 24) 3:45( 20) 1:27( 10) 0:14 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 65.0 баллов I - 105% - 0:33:55 II - 123% - 0:39:44 Iю - 146% - 0:47:10
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Дзейту Георгий МУСК Вымпел г.Ковров I 354 1989 00:30:38 1 I 2:00( 5) 4:10( 9) 2:22( 16) 2:26( 3) 1:19( 2) 1:16( 6) 1:57( 1) 1:41( 2) 1:47( 8) 2:08( 3) 3:33( 5) 1:55( 2) 2:30( 8) 1:26( 14) 0:08 2 Плис Святослав Ивановская область КМС 134 1989 00:30:48 2 I 1:54( 3) 3:34( 3) 1:20( 1) 2:40( 8) 1:19( 2) 1:20( 11) 2:14( 10) 2:31( 16) 1:35( 2) 2:54( 16) 3:00( 1) 2:28( 12) 2:37( 10) 1:12( 5) 0:10 3 Побединский Дмитрий МУСК Вымпел г.Ковров КМС 365 1989 00:31:29 3 I 1:49( 2) 3:40( 4) 1:53( 5) 2:59( 14) 1:31( 8) 1:17( 7) 2:08( 8) 2:17( 13) 1:46( 7) 2:29( 10) 3:44( 9) 2:01( 7) 2:23( 3) 1:20( 10) 0:12 4 Суржиков Андрей Ориента-Весна Климов I 289 1989 00:31:46 4 I 2:40( 9) 4:24( 11) 2:29( 20) 2:21( 1) 1:21( 5) 1:22( 12) 2:00( 2) 1:44( 7) 1:45( 5) 2:09( 4) 3:28( 2) 1:57( 3) 2:29( 7) 1:25( 13) 0:12 5 Иванов Сергей МУСК Вымпел г.Ковров КМС 352 1989 00:32:13 5 I 1:42( 1) 3:29( 1) 1:48( 3) 3:41( 20) 1:32( 9) 1:29( 14) 2:03( 4) 2:12( 10) 2:00( 19) 2:23( 8) 3:51( 11) 2:20( 10) 2:24( 5) 1:08( 1) 0:11 6 Новиков Александр Ориента-СКРУМ Москва I 328 1989 00:32:56 6 I 2:45( 11) 5:27( 17) 2:25( 18) 2:25( 2) 1:18( 1) 1:18( 9) 2:06( 7) 1:43( 5) 1:43( 4) 2:10( 5) 3:29( 3) 1:57( 3) 2:35( 9) 1:24( 12) 0:11 7 Квитковский Антон Сестрорецк СДЮШОР КМС 14 1990 00:33:09 7 I 3:51( 21) 3:30( 2) 2:23( 17) 2:42( 11) 1:40( 11) 1:17( 7) 2:20( 12) 1:36( 1) 1:40( 3) 2:21( 7) 3:45( 10) 1:57( 3) 2:47( 14) 1:09( 3) 0:11 8 Рачков Денис Сестрорецк СДЮШОР I 11 1989 00:33:10 8 I 2:56( 15) 3:45( 7) 2:04( 8) 3:10( 16) 3:05( 20) 1:12( 4) 2:03( 4) 1:43( 5) 1:47( 8) 2:13( 6) 3:36( 7) 2:11( 8) 2:07( 1) 1:08( 1) 0:10 9 Филатов Павел Лосиный остров Москв I 32 1989 00:33:43 9 I 2:43( 10) 3:41( 5) 1:21( 2) 2:41( 9) 1:28( 7) 1:10( 2) 2:16( 11) 2:35( 19) 1:31( 1) 2:58( 19) 5:10( 20) 2:20( 10) 2:21( 2) 1:19( 9) 0:09 10 Шорохов Сергей Москва I 26 1989 00:34:17 10 I 2:20( 6) 4:16( 10) 1:54( 6) 3:43( 21) 1:36( 10) 1:11( 3) 2:54( 18) 2:23( 14) 1:47( 8) 2:34( 11) 3:43( 8) 2:11( 8) 2:23( 3) 1:12( 5) 0:10 11 Матюшков Дмитрий Балтийский берег С-П КМС 175 1989 00:34:28 11 I 2:50( 13) 6:30( 19) 2:07( 9) 2:34( 7) 1:21( 5) 1:08( 1) 2:05( 6) 1:41( 2) 1:45( 5) 1:59( 1) 3:34( 6) 1:54( 1) 3:37( 19) 1:14( 8) 0:09 12 Губарев Евгений МУСК Вымпел г.Ковров II 357 1989 00:35:41 12 I 2:51( 14) 8:24( 23) 2:16( 10) 2:29( 5) 1:19( 2) 1:15( 5) 2:00( 2) 1:41( 2) 1:47( 8) 2:07( 2) 3:32( 4) 1:57( 3) 2:27( 6) 1:27( 15) 0:09 13 Макеев Олег Полярная звезда С-П II 168 1989 00:39:44 13 II 3:32( 20) 3:44( 6) 3:19( 24) 3:02( 15) 2:03( 17) 2:32( 19) 2:49( 16) 2:15( 12) 1:47( 8) 2:57( 18) 4:47( 18) 2:42( 14) 2:40( 11) 1:23( 11) 0:12 14 Хрулев Степан Лосиный остров Москв I 33 1989 00:41:00 14 II 1:57( 4) 4:40( 12) 2:48( 22) 3:51( 22) 1:43( 12) 5:25( 24) 2:27( 13) 2:11( 9) 1:58( 16) 2:48( 14) 4:00( 12) 2:41( 13) 2:45( 13) 1:35( 17) 0:11 15 Попов Андрей Лыткарино-К2 III 486 1989 00:42:07 15 3:17( 18) 4:51( 13) 2:20( 12) 3:15( 17) 3:58( 22) 1:25( 13) 2:38( 14) 3:32( 23) 1:54( 14) 2:37( 12) 4:14( 13) 3:29( 17) 2:43( 12) 1:44( 18) 0:10 16 Рябов Олег Лыткарино-К2 II 488 1989 00:43:08 16 2:32( 7) 5:27( 17) 1:54( 6) 3:20( 19) 1:55( 16) 3:49( 22) 2:52( 17) 2:45( 20) 1:59( 17) 3:00( 20) 4:43( 17) 3:58( 20) 3:32( 17) 1:12( 5) 0:10 17 Переляев Юрий Ориента-СКРУМ Москва I 335 1950 00:47:48 в/к 2:35( 8) 5:00( 14) 2:47( 21) 4:42( 24) 2:04( 18) 2:59( 21) 3:06( 19) 2:56( 22) 2:10( 22) 2:53( 15) 4:37( 16) 6:15( 22) 3:36( 18) 1:55( 22) 0:13 18 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ Москва II 330 1989 00:49:29 17 3:06( 16) 7:15( 20) 2:21( 14) 2:31( 6) 1:52( 15) 1:37( 17) 3:55( 21) 2:00( 8) 2:06( 21) 2:45( 13) 5:09( 19) 4:27( 21) 8:29( 23) 1:44( 18) 0:12 19 Немов Максим Ивановская область I 650 1989 00:50:15 18 4:44( 22) 5:09( 16) 3:01( 23) 2:44( 12) 1:50( 14) 1:19( 10) 2:44( 15) 2:33( 18) 1:49( 13) 2:25( 9) 13:46( 24) 3:30( 18) 3:20( 16) 1:09( 3) 0:12 20 Дауд Роман Ориента-СКРУМ Москва I 329 1989 00:51:23 19 2:47( 12) 13:36( 25) 2:20( 12) 2:45( 13) 1:47( 13) 1:33( 16) 3:52( 20) 2:12( 10) 2:13( 23) 3:54( 24) 5:12( 21) 3:13( 16) 3:53( 20) 1:52( 20) 0:14 21 Данилин Антон Балтийский берег С-П I 176 1989 00:53:29 20 9:46( 24) 8:18( 22) 1:49( 4) 3:52( 23) 2:18( 19) 1:32( 15) 2:10( 9) 5:18( 24) 1:59( 17) 3:29( 23) 4:25( 14) 3:12( 15) 3:16( 15) 1:53( 21) 0:12 22 Жеребьев Алексей Ориента-Весна Климов II 290 1989 00:53:51 21 3:31( 19) 8:40( 24) 2:28( 19) 2:26( 3) 6:28( 23) 2:44( 20) 4:43( 22) 2:32( 17) 1:56( 15) 3:16( 22) 4:34( 15) 3:44( 19) 5:11( 21) 1:27( 15) 0:11 23 Завьялов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров IIю 381 1989 01:20:28 22 9:59( 25) 8:17( 21) 2:21( 14) 3:17( 18) 3:31( 21) 2:23( 18) 9:36( 24) 2:24( 15) 2:04( 20) 3:01( 21) 5:28( 22) 19:18( 23) 6:18( 22) 2:18( 23) 0:13 24 Макаров Николай Локомотив г.Киров II 188 1989 п.п.7.8. 7:52( 23) 3:53( 8) 4:16( 25) 18:47 25 Окулов Алексей Локомотив г.Киров III 201 1989 п.п.7.8. 3:07( 17) 5:06( 15) 2:18( 11) 2:41( 9) 23:41( 24) 4:10( 23) 5:59( 23) 2:45( 20) 2:59( 24) 2:54( 16) 6:24( 23) 10:34 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 180.0 баллов I - 117% - 0:35:50 II - 135% - 0:41:21
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Божко Павел Сестрорецк СДЮШОР КМС 8 1988 00:33:16 1 1:06( 2) 2:49( 1) 1:58( 1) 3:33( 1) 1:15( 1) 2:31( 1) 1:28( 3) 3:48( 2) 1:59( 7) 1:39( 3) 2:09( 2) 3:07( 1) 2:08( 6) 1:47( 3) 0:54( 1) 0:56( 1) 0:09 2 Репин Денис Ориента-SKI-O Москва КМС 585 1988 00:38:59 2 1:21( 6) 3:15( 3) 5:42( 7) 3:43( 3) 1:25( 3) 2:38( 4) 1:26( 1) 4:18( 4) 1:34( 4) 2:31( 6) 2:12( 4) 3:11( 3) 1:46( 2) 1:48( 5) 0:57( 4) 1:03( 4) 0:09 3 Никифоров Артем Ориента-SKI-O Москва КМС 597 1988 00:39:24 3 1:14( 5) 3:40( 4) 2:00( 2) 3:50( 4) 1:16( 2) 4:39( 8) 1:34( 4) 4:26( 6) 1:53( 6) 2:25( 5) 2:01( 1) 3:51( 7) 2:03( 5) 1:36( 1) 1:32( 8) 1:15( 8) 0:09 4 Райков Александр Балтийский берег С-П КМС 563 1988 00:39:53 4 1:05( 1) 3:06( 2) 3:00( 4) 3:38( 2) 1:42( 6) 2:32( 2) 1:51( 6) 3:45( 1) 1:51( 5) 1:36( 2) 2:20( 7) 3:21( 5) 1:58( 4) 6:06( 8) 0:54( 1) 0:58( 2) 0:10 5 Казаков Петр Ориента-SKI-O Москва КМС 596 1988 00:41:00 5 1:06( 2) 4:19( 7) 4:02( 5) 5:28( 6) 1:29( 5) 2:51( 5) 1:53( 7) 4:47( 7) 1:28( 2) 2:34( 7) 2:11( 3) 3:09( 2) 1:48( 3) 1:47( 3) 0:56( 3) 1:01( 3) 0:11 6 Обухов Никита Локомотив г.Киров II 197 1988 00:42:44 6 1:25( 7) 3:46( 5) 6:25( 8) 4:24( 5) 1:27( 4) 2:36( 3) 2:03( 8) 5:01( 8) 1:26( 1) 1:32( 1) 2:38( 8) 3:25( 6) 2:13( 7) 2:00( 6) 1:04( 5) 1:08( 5) 0:11 7 Таутанов Алексей Ивановская область I 645 1988 00:45:23 7 1:12( 4) 7:01( 8) 4:41( 6) 6:02( 7) 2:13( 8) 3:01( 6) 1:27( 2) 4:19( 5) 1:30( 3) 2:34( 7) 2:12( 4) 3:12( 4) 1:45( 1) 1:46( 2) 1:04( 5) 1:11( 7) 0:13 8 Салтанов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров КМС 353 1988 00:46:42 8 2:15( 8) 3:50( 6) 2:09( 3) 6:32( 8) 1:52( 7) 3:19( 7) 1:40( 5) 4:14( 3) 2:18( 8) 1:51( 4) 2:15( 6) 4:22( 8) 2:28( 8) 4:59( 7) 1:18( 7) 1:09( 6) 0:11 Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Смирнов Виктор Балтийский берег С-П КМС 179 1987 00:33:13 1 I 0:49( 1) 3:19( 5) 2:16( 2) 3:17( 1) 1:10( 2) 2:15( 1) 1:17( 1) 3:58( 4) 1:34( 2) 1:25( 2) 2:11( 3) 3:30( 7) 2:04( 5) 1:43( 3) 0:57( 4) 1:18( 7) 0:10 2 Чегаровский Михаил Балтийский берег С-П КМС 562 1987 00:34:14 2 I 0:52( 2) 6:24( 11) 2:16( 2) 3:22( 2) 1:12( 3) 2:29( 2) 1:27( 3) 3:17( 1) 1:35( 3) 1:21( 1) 1:58( 1) 2:57( 1) 1:41( 2) 1:20( 1) 0:52( 1) 0:59( 1) 0:12 3 Николаев Сергей ВГУ г.Владимир КМС 602 1987 00:35:27 3 I 1:12( 7) 3:57( 8) 2:17( 4) 3:44( 3) 1:09( 1) 2:39( 5) 1:27( 3) 3:45( 2) 2:06( 7) 1:29( 4) 2:20( 7) 3:29( 6) 1:50( 4) 1:45( 4) 1:06( 7) 1:04( 3) 0:08 4 Харин Андрей Ориента-SKI-O Москва КМС 610 1988 00:36:28 4 I 1:17( 8) 3:22( 6) 2:06( 1) 3:52( 4) 1:22( 8) 3:08( 7) 1:38( 5) 4:02( 7) 2:44( 13) 1:33( 6) 2:12( 4) 3:09( 3) 1:48( 3) 2:02( 6) 0:55( 3) 1:08( 4) 0:10 5 Уханов Николай Балтийский берег С-П КМС 564 1988 00:38:19 5 I 1:00( 4) 3:08( 1) 7:14( 11) 4:33( 6) 1:17( 6) 2:38( 4) 1:40( 6) 3:47( 3) 1:30( 1) 1:25( 2) 2:03( 2) 2:59( 2) 1:40( 1) 1:21( 2) 0:54( 2) 1:01( 2) 0:09 6 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна Климов КМС 291 1987 00:38:59 6 I 1:31( 10) 3:09( 2) 2:48( 5) 4:48( 8) 1:15( 4) 3:24( 10) 1:45( 7) 4:00( 6) 1:38( 4) 1:34( 7) 2:14( 5) 3:22( 5) 2:14( 6) 2:51( 7) 1:08( 9) 1:11( 6) 0:07 7 Назаров Андрей Ориента-Хорошево Мос I 172 1987 00:43:03 7 II 2:37( 13) 3:10( 3) 2:51( 6) 4:45( 7) 1:15( 4) 3:21( 9) 1:45( 7) 3:59( 5) 1:41( 5) 1:30( 5) 2:17( 6) 3:21( 4) 4:19( 9) 3:54( 8) 0:59( 6) 1:10( 5) 0:09 8 Бубляев Евгений Кстово II 21 1987 00:49:05 8 1:02( 5) 4:59( 9) 3:39( 9) 5:15( 9) 1:17( 6) 2:30( 3) 1:26( 2) 4:59( 8) 2:43( 12) 2:00( 9) 3:04( 9) 4:49( 11) 3:22( 8) 5:34( 9) 0:57( 4) 1:19( 8) 0:10 9 Артамонов Александр Ориента-Весна Климов I 292 1987 00:54:27 9 1:06( 6) 3:50( 7) 5:17( 10) 6:44( 12) 2:08( 9) 3:14( 8) 2:50( 9) 5:58( 9) 2:34( 8) 2:02( 10) 3:13( 10) 3:43( 8) 2:26( 7) 6:40( 10) 1:07( 8) 1:22( 9) 0:13 10 Баринов Сергей Сестрорецк СДЮШОР КМС 5 1987 00:54:50 10 0:54( 3) 3:16( 4) 8:34( 13) 4:24( 5) 2:28( 11) 2:50( 6) 3:37( 11) 6:29( 10) 2:02( 6) 1:47( 8) 2:50( 8) 3:46( 9) 7:08( 12) 1:51( 5) 1:14( 10) 1:31( 12) 0:09 11 Носков Дмитрий Локомотив г.Киров II 198 1987 01:22:15 11 1:22( 9) 7:02( 12) 8:02( 12) 5:40( 10) 6:09( 12) 4:25( 11) 5:05( 13) 10:40( 13) 2:35( 9) 3:38( 12) 3:59( 13) 5:55( 13) 6:04( 11) 8:07( 13) 1:55( 12) 1:26( 11) 0:11 12 Ильин Денис Спартак Красногорск II 49 1987 01:24:08 12 2:08( 12) 6:11( 10) 3:10( 8) 8:36( 13) 10:05( 13) 4:36( 13) 5:00( 12) 10:37( 12) 2:35( 9) 4:03( 13) 3:40( 12) 5:52( 12) 6:02( 10) 8:06( 12) 1:56( 13) 1:22( 9) 0:09 13 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 484 1987 01:26:03 13 1:48( 11) 8:37( 13) 3:05( 7) 6:26( 11) 2:10( 10) 4:34( 12) 3:20( 10) 7:45( 11) 2:42( 11) 2:43( 11) 3:25( 11) 4:23( 10) 23:42( 13) 7:52( 11) 1:29( 11) 1:48( 13) 0:14 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 233.0 баллов I - 120% - 0:39:51 II - 138% - 0:45:50
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Земляков Алексей Балтийский берег С-П КМС 561 1985 00:51:18 1 2:14( 4) 2:44( 3) 2:11( 1) 1:59( 1) 2:20( 1) 2:28( 1) 2:25( 5) 5:41( 5) 1:03( 2) 3:10( 1) 2:14( 3) 2:05( 2) 1:43( 3) 1:46( 7) 2:07( 1) 2:29( 3) 3:37( 4) 3:09( 6) 3:03( 6) 1:55( 3) 0:45( 5) 0:10 2 Иванов Алексей Спартак г.Ногинск КМС 217 1985 00:52:10 2 1:48( 2) 2:37( 2) 2:19( 2) 2:06( 2) 2:34( 3) 4:22( 6) 2:09( 1) 5:04( 3) 1:02( 1) 3:17( 4) 2:09( 1) 2:33( 4) 1:57( 4) 1:31( 2) 2:19( 4) 2:25( 1) 3:15( 3) 3:00( 4) 2:58( 4) 1:54( 1) 0:42( 2) 0:09 3 Голубев Владимир O-Sport.ru г.Москва КМС 607 1985 00:54:17 3 3:52( 8) 2:28( 1) 2:29( 4) 2:07( 3) 2:29( 2) 4:19( 5) 2:10( 2) 5:04( 3) 1:04( 3) 3:17( 4) 2:11( 2) 2:29( 3) 2:00( 5) 1:30( 1) 2:20( 6) 2:26( 2) 3:14( 2) 3:02( 5) 2:59( 5) 1:54( 1) 0:43( 3) 0:10 4 Левин Андрей МУСК Вымпел г.Ковров I 362 1985 01:02:11 4 2:59( 7) 3:50( 5) 2:24( 3) 6:40( 8) 2:55( 7) 4:44( 7) 2:22( 4) 3:33( 1) 1:04( 3) 3:14( 3) 2:27( 5) 3:44( 6) 1:32( 1) 1:39( 5) 2:13( 2) 3:28( 5) 5:49( 5) 2:28( 1) 2:20( 2) 1:55( 3) 0:41( 1) 0:10 5 Котов Юрий Искатель Москва КМС 155 1986 01:03:29 5 2:37( 6) 3:18( 4) 2:57( 5) 2:24( 5) 2:40( 4) 6:09( 8) 2:16( 3) 7:52( 6) 1:20( 5) 3:13( 2) 2:24( 4) 3:48( 7) 1:38( 2) 1:32( 3) 2:14( 3) 3:30( 7) 5:49( 5) 2:38( 2) 2:14( 1) 2:00( 5) 0:44( 4) 0:12 6 Соловьев Алексей МУСК Вымпел г.Ковров КМС 363 1985 01:11:22 6 1:35( 1) 8:16( 7) 5:07( 8) 2:32( 6) 2:45( 6) 3:50( 3) 3:44( 7) 9:29( 7) 3:34( 7) 4:31( 6) 2:38( 6) 2:02( 1) 2:09( 6) 1:39( 5) 2:29( 7) 2:56( 4) 2:40( 1) 2:55( 3) 2:54( 3) 2:24( 6) 0:55( 6) 0:18 7 Лавринович Артем Ориента-Хорошево Мос КМС 186 1985 п.п.7.8. 1:54( 3) 13:16( 8) 3:33( 7) 3:54( 7) 3:36( 8) 3:22( 2) 17:56 8 Капитонов Максим Ориента-SKI-O Москва КМС 598 1986 п.п.7.8. 2:14( 4) 4:34( 6) 3:06( 6) 2:20( 4) 2:44( 5) 4:01( 4) 2:57( 6) 4:51( 2) 1:29( 6) 5:11( 7) 3:29( 7) 3:34( 5) 3:07( 7) 1:34( 4) 2:19( 4) 3:28( 5) 15:16 Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Соколов Данила Московская область МС 311 1972 00:46:00 1 КМС 1:31( 5) 2:37( 6) 2:14( 6) 3:20( 19) 2:05( 1) 2:51( 6) 2:09( 3) 2:55( 6) 1:02( 4) 2:46( 1) 2:12( 1) 2:49( 22) 1:53( 8) 1:28( 3) 2:02( 3) 2:08( 1) 2:16( 1) 2:28( 2) 2:19( 2) 2:06( 4) 0:39( 1) 0:10 2 Анохин Егор Лыткарино-К2 КМС 471 1983 00:47:33 2 КМС 1:30( 3) 2:36( 5) 2:10( 5) 2:10( 6) 2:14( 3) 3:16( 12) 2:15( 5) 3:11( 8) 1:08( 13) 3:52( 10) 2:26( 3) 1:49( 3) 1:28( 1) 1:28( 3) 2:22( 9) 2:29( 7) 2:22( 3) 2:59( 10) 2:43( 5) 2:13( 9) 0:43( 4) 0:09 3 Грибанов Глеб Ориента-Весна Климов МС 296 1977 00:49:06 3 КМС 1:23( 1) 2:05( 1) 1:51( 1) 1:51( 1) 3:00( 8) 2:33( 2) 2:08( 2) 4:34( 14) 1:04( 6) 3:30( 7) 2:36( 9) 2:19( 16) 2:40( 21) 1:22( 1) 1:58( 2) 2:34( 8) 3:19( 14) 2:48( 6) 2:45( 7) 1:55( 1) 0:42( 3) 0:09 4 Борисов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров МС 376 1980 00:49:52 4 КМС 1:23( 1) 3:10( 11) 5:14( 25) 2:01( 5) 2:57( 6) 2:28( 1) 2:23( 8) 2:46( 1) 1:07( 10) 3:00( 4) 2:34( 8) 1:55( 6) 1:52( 7) 1:35( 6) 2:08( 5) 2:20( 4) 2:46( 8) 2:35( 3) 2:37( 4) 2:02( 2) 0:50( 11) 0:09 5 Андреев Сергей Ровесник г.Вача КМС 83 00:50:05 5 КМС 1:38( 6) 2:32( 4) 1:59( 3) 1:58( 3) 2:11( 2) 5:18( 22) 2:04( 1) 2:46( 1) 1:07( 10) 2:52( 2) 2:17( 2) 2:31( 17) 1:43( 4) 1:49( 14) 2:24( 11) 2:08( 1) 2:19( 2) 2:26( 1) 2:52( 9) 4:17( 23) 0:43( 4) 0:11 6 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O Москва КМС 599 1976 00:50:18 6 КМС 1:30( 3) 2:25( 3) 2:21( 8) 2:58( 16) 2:32( 5) 2:41( 3) 2:21( 7) 3:20( 9) 1:04( 6) 3:58( 13) 2:57( 14) 1:44( 2) 1:39( 2) 1:40( 9) 2:30( 13) 2:51( 10) 2:42( 7) 2:58( 9) 2:56( 10) 2:15( 11) 0:47( 9) 0:09 7 Сычев Дмитрий О-Вария SPORT МС 109 1979 00:52:11 7 КМС 3:13( 23) 2:20( 2) 1:55( 2) 1:58( 3) 2:14( 3) 3:06( 9) 2:20( 6) 2:53( 4) 0:59( 2) 4:13( 15) 2:46( 13) 1:53( 5) 1:45( 5) 1:24( 2) 1:57( 1) 2:18( 3) 2:39( 5) 6:13( 22) 2:51( 8) 2:21( 12) 0:43( 4) 0:10 8 Шалин Александр Ивановская область КМС 125 1962 00:53:55 8 I 5:11( 24) 3:21( 12) 2:42( 11) 2:20( 10) 5:03( 24) 2:43( 5) 2:10( 4) 2:53( 4) 1:01( 3) 3:02( 5) 2:40( 11) 1:43( 1) 1:57( 14) 1:35( 6) 2:06( 4) 2:28( 6) 2:36( 4) 2:42( 4) 2:34( 3) 2:08( 6) 0:50( 11) 0:10 9 Федоров Алексей Балтийский берег АФ I 242 1976 00:55:44 9 I 1:41( 7) 3:00( 9) 2:41( 10) 2:40( 13) 3:05( 10) 3:30( 15) 2:30( 10) 3:22( 10) 1:18( 15) 4:10( 14) 2:37( 10) 2:11( 13) 1:56( 12) 1:58( 16) 2:21( 7) 3:00( 12) 3:10( 11) 3:26( 12) 3:55( 15) 2:12( 7) 0:49( 10) 0:12 10 Коробов Александр Ориента-Ника Москва КМС 80 1974 00:56:09 10 I 2:09( 14) 3:04( 10) 2:47( 13) 2:16( 9) 2:59( 7) 2:41( 3) 2:28( 9) 7:30( 20) 0:54( 1) 3:52( 10) 2:29( 5) 1:55( 6) 1:57( 14) 1:49( 14) 2:24( 11) 2:58( 11) 2:41( 6) 2:52( 7) 3:07( 12) 2:14( 10) 0:54( 13) 0:09 11 Елфимов Борис Малахит г.Москва КМС 469 1961 00:59:11 11 I 1:57( 10) 4:04( 16) 2:47( 13) 2:51( 14) 3:23( 14) 2:53( 7) 2:30( 10) 7:22( 19) 1:03( 5) 3:48( 9) 2:29( 5) 2:02( 9) 1:50( 6) 1:46( 13) 2:37( 15) 2:48( 9) 2:54( 9) 3:01( 11) 3:16( 13) 2:44( 19) 0:56( 15) 0:10 12 Арзуманов Алексей Цемент Владимир КМС 10 1972 00:59:30 12 I 2:06( 13) 3:37( 13) 3:04( 16) 2:29( 12) 3:15( 12) 3:21( 13) 2:55( 16) 5:25( 17) 1:25( 18) 6:21( 20) 2:45( 12) 2:13( 14) 2:00( 16) 2:06( 20) 2:10( 6) 2:27( 5) 3:11( 12) 2:54( 8) 2:43( 5) 2:06( 4) 0:45( 7) 0:12 13 Ганичев Павел Ориента-SKI-O Москва КМС 600 1984 00:59:33 13 I 1:42( 8) 2:54( 7) 2:20( 7) 3:28( 20) 3:04( 9) 3:37( 16) 2:37( 12) 5:17( 16) 1:53( 22) 3:52( 10) 2:32( 7) 2:03( 10) 1:53( 8) 1:42( 11) 3:01( 18) 3:58( 17) 5:41( 18) 2:47( 5) 2:16( 1) 2:03( 3) 0:41( 2) 0:12 14 Зыбов Константин Магнитная стрелка КМС 552 1984 01:01:26 14 2:37( 20) 4:08( 17) 2:42( 11) 3:00( 17) 3:23( 14) 3:00( 8) 3:15( 19) 3:28( 11) 1:06( 8) 2:57( 3) 3:18( 16) 2:15( 15) 1:42( 3) 1:35( 6) 3:11( 19) 3:16( 16) 4:19( 16) 3:57( 17) 4:01( 16) 2:42( 17) 1:23( 23) 0:11 15 Рощин Роман МГУ г.Москва КМС 429 1980 01:02:17 15 1:54( 9) 5:12( 21) 2:31( 9) 2:51( 14) 3:23( 14) 5:10( 21) 2:58( 17) 3:42( 12) 1:20( 16) 4:55( 17) 3:52( 19) 2:09( 12) 1:55( 10) 1:42( 11) 2:21( 7) 3:10( 14) 3:18( 13) 3:46( 16) 2:59( 11) 2:12( 7) 0:46( 8) 0:11 16 Зинатулин Артем Спартак Красногорск КМС 68 1981 01:10:26 16 2:14( 16) 3:46( 15) 4:04( 23) 2:14( 7) 3:19( 13) 3:12( 10) 2:49( 13) 2:48( 3) 1:06( 8) 3:12( 6) 2:27( 4) 1:51( 4) 1:55( 10) 1:41( 10) 2:22( 9) 7:06( 21) 11:43( 21) 3:38( 14) 5:06( 21) 2:34( 16) 1:07( 19) 0:12 17 Вячеславов Сергей Ориента-Весна Климов I 294 1986 01:13:13 17 2:29( 18) 4:41( 20) 3:20( 18) 2:15( 8) 3:45( 19) 3:38( 17) 2:49( 13) 4:42( 15) 1:07( 10) 3:34( 8) 3:11( 15) 1:58( 8) 2:12( 18) 1:32( 5) 3:16( 21) 13:38( 23) 3:02( 10) 3:35( 13) 4:36( 20) 2:42( 17) 0:59( 16) 0:12 18 Калугин Андрей Ориента-Ника Москва I 82 1982 01:16:05 18 2:37( 20) 5:20( 23) 3:09( 17) 2:26( 11) 3:44( 18) 3:29( 14) 3:15( 19) 5:58( 18) 1:31( 20) 7:25( 22) 3:53( 20) 2:08( 11) 2:09( 17) 2:27( 21) 2:56( 17) 3:12( 15) 7:15( 19) 5:02( 20) 4:27( 17) 2:32( 15) 1:00( 17) 0:10 19 Муравник Дмитрий Санкт-Петербург II 573 1972 01:18:27 19 1:58( 11) 5:33( 24) 4:02( 22) 3:16( 18) 3:58( 20) 4:13( 18) 6:57( 25) 4:22( 13) 1:25( 18) 6:00( 19) 3:33( 18) 2:42( 21) 2:26( 19) 2:02( 18) 3:12( 20) 4:24( 18) 4:17( 15) 4:43( 19) 5:07( 22) 2:52( 20) 1:12( 20) 0:13 20 Воденников Сергей Спартак г.Ногинск I 218 1982 01:25:43 20 1:58( 11) 3:39( 14) 4:00( 21) 3:47( 22) 3:36( 17) 3:14( 11) 2:59( 18) 8:41( 21) 1:23( 17) 5:34( 18) 3:23( 17) 2:31( 17) 2:34( 20) 1:59( 17) 2:35( 14) 5:44( 20) 13:45( 22) 6:10( 21) 4:27( 17) 2:30( 13) 1:04( 18) 0:10 21 Кузнецов Петр ВетерОК г.Москва II 432 1947 01:32:08 21 2:25( 17) 4:11( 18) 3:46( 19) 3:43( 21) 4:33( 22) 4:28( 20) 4:19( 23) 12:00( 24) 2:18( 24) 6:32( 21) 4:31( 22) 3:19( 23) 3:02( 22) 2:30( 22) 3:24( 22) 8:06( 22) 4:34( 17) 4:14( 18) 5:08( 23) 3:32( 22) 1:19( 22) 0:14 22 Шкилев Виталий Сестрорецк СДЮШОР КМС 2 1971 п.п.7.8. 23 Чернов Алексей Цемент Владимир II 7 1973 п.п.7.8. 24 Белозеров Сергей МосКомпас Москва III 112 1949 п.п.7.8. 2:44( 22) 5:15( 22) 7:14( 26) 11:14( 25) 5:27( 25) 12:36( 25) 5:30( 24) 15:08 25 Сучков Михаил Ивановская область I 128 1986 п.п.7.8. 15:54( 26) 8:38( 26) 2:56( 15) 13:13 26 Макаров Виктор Локомотив г.Киров КМС 192 1964 п.п.7.8. 43:48( 27) 14:53 27 Серебряков Сергей МосКомпас Москва I 614 1950 п.п.7.8. 2:13( 15) 4:32( 19) 3:58( 20) 4:05( 23) 4:40( 23) 5:37( 23) 4:09( 21) 10:00( 22) 1:56( 23) 7:40( 23) 10:02 28 Яковлев Станислав Лосиный остров Москв 44 п.п.27.4 29 Якимушкин Александр Якимушкин Москва II 206 1951 п.п.27.4 2:32( 19) 6:45( 25) 4:14( 24) 4:14( 24) 4:02( 21) 8:28( 24) 4:10( 22) 10:13( 23) 1:46( 21) 9:42( 24) 3:59( 21) 2:41( 20) 3:03( 23) 2:36( 23) 5:37( 23) 4:26( 19) 9:56( 20) 6:14( 23) 4:35( 19) 3:15( 21) 1:12( 20) 0:15 30 Веряскин Сергей Ориента-Мысль Москва КМС 531 1978 п.п.27.4 15:18( 25) 2:56( 8) 2:08( 4) 1:52( 2) 3:05( 10) 4:23( 19) 2:52( 15) 3:09( 7) 1:16( 14) 4:46( 16) 10:37( 23) 2:40( 19) 1:56( 12) 2:04( 19) 2:41( 16) 3:01( 13) 14:37( 23) 3:38( 14) 3:44( 14) 2:31( 14) 0:55( 14) 0:12 31 Мордирос Александр МГУ г.Москва I 436 1975 п.п.7.8. Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 560.0 баллов КМС - 117% - 0:53:49 I - 132% - 1:00:43
Главный судья Горин В.В. Главный секретарь Митенева Л.Г.