МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Соколов Данила Московская область МС 311 1972 00:22:26 1 КМС 0:52( 7) 1:10( 3) 0:42( 5) 0:33( 5) 1:32( 2) 0:29( 4) 1:06( 9) 1:03( 1) 0:16( 1) 1:09( 3) 1:06( 1) 0:24( 1) 0:50( 1) 0:39( 5) 0:18( 8) 0:47( 1) 0:29( 4) 0:17( 6) 1:18( 3) 1:53( 2) 0:43( 2) 0:43( 1) 1:14( 3) 1:01( 1) 0:21( 2) 0:29( 1) 0:21( 2) 0:33( 1) 0:08 2 Иванов Алексей Спартак г.Ногинск КМС 217 1985 00:22:40 2 КМС 0:40( 1) 1:08( 1) 0:39( 3) 0:28( 1) 1:24( 1) 0:29( 4) 0:46( 1) 1:06( 4) 0:18( 6) 1:08( 2) 1:24( 5) 0:25( 3) 1:04( 6) 0:41( 7) 0:15( 4) 0:53( 3) 0:26( 1) 0:14( 1) 1:14( 1) 2:01( 4) 0:52( 8) 1:01( 7) 1:09( 1) 1:02( 2) 0:20( 1) 0:33( 4) 0:20( 1) 0:36( 5) 0:04 3 Грибанов Глеб Ориента-Весна Климов МС 296 1977 00:23:33 3 КМС 0:43( 2) 1:16( 6) 0:38( 2) 0:31( 3) 1:50( 7) 0:27( 1) 0:52( 5) 1:06( 4) 0:16( 1) 1:16( 7) 1:07( 2) 0:25( 3) 1:29( 9) 0:38( 2) 0:14( 2) 0:57( 6) 0:26( 1) 0:16( 4) 1:20( 4) 1:52( 1) 0:46( 3) 0:47( 2) 1:11( 2) 1:06( 4) 0:24( 5) 0:33( 4) 0:24( 7) 0:38( 7) 0:05 4 Земляков Алексей Балтийский берег С-П КМС 561 1985 00:24:13 4 КМС 0:45( 4) 1:14( 5) 0:43( 6) 0:30( 2) 1:45( 5) 0:31( 6) 0:50( 3) 1:11( 7) 0:17( 4) 1:13( 5) 1:37( 10) 0:27( 6) 0:58( 3) 0:38( 2) 0:13( 1) 0:56( 5) 0:32( 6) 0:15( 2) 1:24( 5) 1:59( 3) 0:47( 4) 0:48( 3) 1:23( 7) 1:11( 8) 0:26( 6) 0:35( 8) 0:25( 8) 0:34( 3) 0:06 5 Герасимов Никита Ивановская область МС 136 1985 00:24:25 5 КМС 0:45( 4) 1:10( 3) 0:40( 4) 0:32( 4) 1:37( 3) 0:28( 3) 0:48( 2) 1:10( 6) 0:18( 6) 1:19( 9) 1:26( 6) 0:25( 3) 1:12( 7) 0:38( 2) 0:16( 5) 1:03( 9) 0:33( 7) 0:18( 9) 1:36( 10) 2:08( 6) 0:41( 1) 0:48( 3) 1:16( 6) 1:24( 12) 0:21( 2) 0:32( 2) 0:22( 3) 0:34( 3) 0:05 6 Котов Юрий Искатель Москва КМС 155 1986 00:25:49 6 КМС 0:54( 8) 1:19( 7) 0:44( 7) 0:33( 5) 1:55( 10) 0:33( 9) 0:54( 6) 1:04( 2) 0:17( 4) 1:15( 6) 1:29( 8) 0:31( 11) 1:31( 11) 0:36( 1) 0:14( 2) 0:53( 3) 0:47( 12) 0:17( 6) 1:40( 11) 2:12( 9) 0:50( 5) 0:53( 5) 1:15( 4) 1:08( 5) 0:27( 7) 0:34( 6) 0:23( 5) 0:36( 5) 0:05 7 Андреев Сергей Ровесник г.Вача КМС 83 00:26:34 7 I 0:43( 2) 1:09( 2) 0:37( 1) 0:40( 11) 1:44( 4) 0:27( 1) 0:51( 4) 1:04( 2) 0:23( 11) 1:07( 1) 1:16( 3) 0:24( 1) 1:03( 5) 0:40( 6) 0:20( 10) 0:48( 2) 0:26( 1) 0:15( 2) 1:15( 2) 2:07( 5) 0:50( 5) 4:05( 13) 1:15( 4) 1:03( 3) 0:22( 4) 0:32( 2) 0:23( 5) 0:38( 7) 0:07 8 Зинатулин Артем Спартак Красногорск КМС 68 1981 00:28:05 8 I 0:54( 8) 1:30( 10) 0:52( 12) 1:09( 13) 1:52( 8) 0:32( 7) 0:54( 6) 1:20( 9) 0:19( 9) 1:23( 10) 1:23( 4) 0:28( 7) 1:30( 10) 0:47( 9) 0:16( 5) 1:05( 10) 0:38( 9) 0:18( 9) 1:30( 8) 2:09( 7) 1:08( 11) 0:58( 6) 1:31( 10) 1:13( 9) 0:34( 13) 0:34( 6) 0:27( 9) 0:45( 11) 0:06 9 Борисов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров МС 376 1980 00:28:24 9 I 0:48( 6) 1:22( 8) 0:44( 7) 0:36( 9) 1:52( 8) 0:35( 10) 0:59( 8) 1:39( 11) 0:16( 1) 1:12( 4) 1:34( 9) 0:29( 9) 1:21( 8) 0:44( 8) 0:18( 8) 1:02( 8) 0:31( 5) 0:16( 4) 1:28( 6) 2:43( 12) 0:51( 7) 2:03( 11) 1:28( 9) 1:10( 7) 0:29( 9) 0:36( 10) 0:32( 10) 0:40( 9) 0:06 10 Коробов Александр Ориента-Ника Москва КМС 80 1974 00:28:25 10 I 0:54( 8) 1:26( 9) 0:47( 9) 0:35( 7) 1:47( 6) 0:39( 12) 1:37( 12) 1:46( 12) 0:18( 6) 1:18( 8) 1:41( 11) 0:28( 7) 0:56( 2) 0:47( 9) 0:17( 7) 0:57( 6) 0:41( 10) 0:18( 9) 1:35( 9) 2:26( 10) 0:58( 9) 1:37( 9) 1:24( 8) 1:09( 6) 0:27( 7) 0:35( 8) 0:22( 3) 0:33( 1) 0:07 11 Мордирос Александр МГУ г.Москва I 436 1975 00:31:08 11 1:04( 11) 1:31( 11) 0:48( 10) 0:37( 10) 2:15( 12) 0:36( 11) 1:28( 11) 1:16( 8) 0:24( 12) 1:26( 12) 1:43( 12) 0:30( 10) 1:02( 4) 0:51( 12) 0:21( 11) 1:08( 11) 0:34( 8) 0:17( 6) 1:47( 12) 2:42( 11) 1:14( 12) 2:03( 11) 1:37( 12) 1:18( 10) 0:29( 9) 0:39( 11) 0:32( 10) 0:50( 12) 0:06 12 Веряскин Сергей Ориента-Мысль Москва КМС 531 1978 00:31:38 12 1:10( 13) 1:31( 11) 0:48( 10) 0:35( 7) 2:12( 11) 0:32( 7) 1:12( 10) 1:53( 13) 0:19( 9) 1:23( 10) 1:27( 7) 0:31( 11) 1:36( 12) 0:50( 11) 0:21( 11) 2:00( 13) 0:41( 10) 0:18( 9) 1:28( 6) 2:11( 8) 1:03( 10) 2:00( 10) 1:31( 10) 1:22( 11) 0:30( 11) 0:47( 13) 0:36( 13) 0:44( 10) 0:07 13 Калугин Андрей Ориента-Ника Москва I 82 1982 00:40:03 13 1:07( 12) 1:33( 13) 0:53( 13) 0:54( 12) 2:40( 13) 1:14( 13) 2:38( 13) 1:37( 10) 0:25( 13) 1:51( 13) 1:50( 13) 0:38( 13) 2:24( 13) 0:59( 13) 0:24( 13) 1:09( 12) 2:51( 13) 0:22( 13) 2:11( 13) 3:35( 13) 1:22( 13) 1:19( 8) 1:42( 13) 1:34( 13) 0:32( 12) 0:44( 12) 0:34( 12) 0:53( 13) 0:08 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580.0 баллов КМС - 117% - 0:26:14 I - 132% - 0:29:36
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Виноградова Галина Алтайский край МС 154 1979 00:23:04 1 КМС 1:28( 6) 0:43( 1) 0:42( 1) 2:01( 1) 1:56( 10) 1:01( 1) 0:43( 5) 1:13( 1) 0:54( 1) 0:52( 1) 0:50( 1) 0:19( 4) 0:52( 1) 0:26( 4) 0:20( 2) 1:03( 2) 1:51( 1) 1:13( 1) 1:23( 2) 0:39( 1) 0:45( 1) 0:33( 1) 0:35( 8) 0:36( 1) 0:06 2 Яксанова Татьяна Ивановская область МСМК 129 1967 00:23:30 2 КМС 1:22( 1) 0:46( 3) 0:44( 2) 2:02( 2) 1:07( 1) 1:04( 2) 0:40( 3) 1:39( 8) 0:57( 2) 0:58( 2) 0:54( 2) 0:21( 7) 0:57( 2) 0:29( 5) 0:19( 1) 1:07( 5) 1:55( 3) 1:28( 6) 1:22( 1) 0:42( 3) 0:45( 1) 0:34( 2) 0:29( 2) 0:44( 5) 0:05 3 Растегаева Юлия Цемент Владимир КМС 339 1976 00:24:00 3 КМС 1:33( 8) 0:44( 2) 0:48( 3) 2:05( 3) 1:13( 2) 1:09( 3) 1:04( 15) 1:29( 4) 0:59( 3) 1:01( 3) 0:56( 3) 0:18( 2) 0:59( 4) 0:24( 3) 0:20( 2) 1:02( 1) 1:52( 2) 1:18( 2) 1:26( 3) 0:41( 2) 0:48( 3) 0:36( 3) 0:26( 1) 0:43( 4) 0:06 4 Тихонова Зоя Ориента-Мысль Москва МС 529 1980 00:27:47 4 I 1:45( 11) 1:14( 14) 0:53( 4) 2:30( 6) 1:34( 6) 1:21( 8) 0:51( 12) 1:29( 4) 1:01( 7) 1:08( 5) 1:02( 6) 0:18( 2) 1:04( 6) 0:33( 10) 0:32( 14) 1:09( 6) 2:13( 7) 1:50( 11) 1:46( 6) 0:45( 4) 0:49( 4) 0:42( 11) 0:32( 6) 0:41( 3) 0:05 5 Котова Юлия Малахит Котова МС 120 1981 00:27:54 5 I 1:30( 7) 0:56( 7) 0:53( 4) 2:24( 5) 1:58( 11) 1:09( 3) 0:46( 7) 1:31( 6) 0:59( 3) 2:13( 16) 0:57( 4) 0:21( 7) 1:03( 5) 0:23( 1) 0:22( 6) 1:05( 4) 2:09( 4) 1:29( 7) 2:07( 11) 0:47( 6) 0:51( 5) 0:40( 5) 0:30( 3) 0:46( 7) 0:05 6 Парамонова Татьяна Санкт-Петербург КМС 566 1986 00:27:55 6 I 1:38( 9) 0:53( 5) 1:08( 14) 2:21( 4) 1:21( 3) 1:11( 5) 0:38( 1) 2:59( 16) 0:59( 3) 1:04( 4) 1:03( 8) 0:21( 7) 0:58( 3) 0:29( 5) 0:26( 11) 1:04( 3) 2:20( 9) 1:25( 4) 1:34( 4) 0:57( 14) 1:01( 10) 0:40( 5) 0:30( 3) 0:48( 10) 0:07 7 Сергеева Ольга Малахит Котова МС 122 1983 00:27:59 7 I 1:25( 3) 0:55( 6) 0:57( 11) 2:45( 9) 1:25( 4) 1:16( 7) 0:38( 1) 1:51( 13) 0:59( 3) 1:10( 6) 1:02( 6) 0:19( 4) 1:06( 7) 0:23( 1) 0:25( 7) 1:09( 6) 2:11( 5) 2:46( 15) 1:35( 5) 0:47( 6) 0:53( 6) 0:40( 5) 0:36( 9) 0:40( 2) 0:06 8 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O Москва КМС 578 1990 00:28:50 8 I 1:27( 4) 0:56( 7) 0:55( 9) 2:53( 11) 1:26( 5) 1:14( 6) 0:44( 6) 1:46( 10) 1:10( 11) 1:13( 9) 1:07( 10) 0:16( 1) 1:10( 8) 1:24( 14) 0:21( 4) 1:19( 13) 2:19( 8) 1:24( 3) 1:49( 8) 0:48( 8) 0:59( 8) 0:39( 4) 0:36( 9) 0:48( 10) 0:07 9 Смыгина Татьяна Лосиный остров Москв КМС 42 1981 00:30:04 9 I 1:27( 4) 0:52( 4) 0:53( 4) 2:40( 8) 3:57( 16) 1:27( 11) 0:49( 11) 1:25( 2) 1:03( 8) 1:13( 9) 1:10( 12) 0:21( 7) 1:10( 8) 0:34( 11) 0:30( 13) 1:12( 9) 2:22( 10) 1:27( 5) 1:48( 7) 0:46( 5) 0:57( 7) 0:41( 9) 0:30( 3) 0:45( 6) 0:05 10 Красноярова Людмила Ориента-Весна Климов КМС 288 1981 00:30:52 10 I 2:25( 16) 0:59( 10) 0:57( 11) 2:59( 13) 1:34( 6) 1:21( 8) 0:40( 3) 1:39( 8) 1:07( 10) 1:49( 13) 1:00( 5) 0:22( 11) 1:13( 13) 0:32( 8) 0:25( 7) 1:12( 9) 2:23( 11) 1:38( 8) 2:21( 12) 0:51( 10) 1:07( 13) 0:41( 9) 0:39( 13) 0:48( 10) 0:10 11 Подлеснова Юлия Ориента-Весна Климов МС 306 1983 00:30:52 11 I 1:51( 12) 1:04( 13) 0:56( 10) 2:53( 11) 1:36( 8) 1:24( 10) 0:47( 9) 1:48( 12) 1:10( 11) 1:12( 8) 1:10( 12) 0:22( 11) 1:14( 14) 1:23( 13) 0:25( 7) 1:15( 12) 2:11( 5) 1:38( 8) 2:21( 12) 0:53( 12) 1:01( 10) 0:42( 11) 0:36( 9) 0:54( 14) 0:06 12 Тихомирова Валентина Ориента-Весна Климов КМС 307 1977 00:31:05 12 I 1:41( 10) 1:03( 11) 0:54( 8) 2:49( 10) 1:40( 9) 1:30( 12) 0:46( 7) 1:37( 7) 1:10( 11) 2:03( 15) 1:03( 8) 0:19( 4) 1:10( 8) 0:32( 8) 0:25( 7) 1:11( 8) 2:24( 12) 1:58( 12) 2:30( 14) 0:52( 11) 1:07( 13) 0:42( 11) 0:41( 15) 0:52( 13) 0:06 13 Авраменко Анна МГУ г.Москва КМС 110 1974 00:32:35 13 1:24( 2) 0:58( 9) 0:53( 4) 2:35( 7) 2:37( 14) 1:39( 14) 0:48( 10) 1:27( 3) 1:06( 9) 1:10( 6) 1:08( 11) 0:23( 14) 1:11( 11) 0:31( 7) 0:55( 15) 1:14( 11) 2:26( 13) 4:22( 16) 1:51( 9) 0:53( 12) 1:00( 9) 0:40( 5) 0:32( 6) 0:46( 7) 0:06 14 Соколова Виктория Московская область КМС 312 1979 00:37:48 14 1:59( 13) 1:03( 11) 0:58( 13) 4:25( 16) 2:07( 12) 1:40( 15) 0:57( 13) 1:47( 11) 1:21( 14) 1:15( 11) 1:27( 16) 0:22( 11) 1:12( 12) 2:13( 16) 0:21( 4) 1:31( 14) 2:31( 14) 1:38( 8) 2:57( 16) 0:48( 8) 2:30( 16) 0:50( 14) 0:44( 16) 1:05( 15) 0:07 15 Долгих Наталья Долгих Москва II 106 1980 00:38:22 15 2:05( 14) 1:50( 16) 1:17( 16) 3:32( 14) 2:10( 13) 1:53( 16) 1:57( 16) 2:04( 15) 1:28( 16) 2:02( 14) 1:20( 15) 0:26( 16) 1:28( 16) 0:46( 12) 0:29( 12) 1:35( 15) 2:47( 15) 2:27( 14) 1:55( 10) 0:57( 14) 1:25( 15) 1:00( 16) 0:37( 12) 0:46( 7) 0:06 16 Мордирос Татьяна МГУ г.Москва I 437 1975 00:40:04 16 2:06( 15) 1:41( 15) 1:16( 15) 3:58( 15) 3:33( 15) 1:31( 13) 0:59( 14) 1:56( 14) 1:21( 14) 1:31( 12) 1:18( 14) 0:24( 15) 1:21( 15) 1:28( 15) 1:12( 16) 1:37( 16) 2:58( 16) 2:14( 13) 2:47( 15) 1:03( 16) 1:05( 12) 0:52( 15) 0:40( 14) 1:06( 16) 0:07 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650.0 баллов КМС - 120% - 0:27:40 I - 135% - 0:31:08
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Андреев Алексей Ориента-Весна Климов IIю 266 1995 00:07:07 1 Iю 0:30( 1) 0:55( 6) 0:20( 5) 1:10( 1) 1:21( 1) 1:10( 4) 1:34( 13) 0:07 2 Руднев Иван Лыткарино-К2 IIю 487 1995 00:08:27 2 IIю 0:34( 3) 1:01( 13) 0:21( 7) 1:24( 9) 2:34( 7) 1:09( 3) 1:18( 6) 0:06 3 Мордирос Сергей Лосиный остров Москв Iю 47 1997 00:10:04 3 1:00( 13) 1:19( 21) 0:22( 12) 1:25( 12) 2:20( 4) 1:32( 6) 1:59( 19) 0:07 4 Муравьев Константин МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 392 1995 00:11:29 4 0:42( 7) 1:31( 24) 0:28( 21) 1:37( 14) 2:23( 6) 2:31( 15) 2:10( 21) 0:07 5 Кулаков Иван ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 501 1996 00:11:40 5 0:42( 7) 1:19( 21) 0:34( 29) 1:24( 9) 4:08( 15) 2:03( 10) 1:23( 10) 0:07 6 Кононов Алексей Сестрорецк СДЮШОР Iю 4 1997 00:11:59 6 0:41( 5) 0:54( 4) 0:21( 7) 1:33( 13) 6:22( 19) 0:54( 1) 1:07( 1) 0:07 7 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ Москва IIю 319 1995 00:12:23 7 0:43( 9) 1:44( 26) 0:28( 21) 3:54( 26) 1:51( 3) 1:59( 9) 1:35( 15) 0:09 8 Храмов Роман МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 386 1995 00:12:39 8 0:50( 12) 0:56( 7) 0:16( 1) 1:14( 3) 7:03( 22) 1:00( 2) 1:10( 2) 0:10 9 Теровкин Артем Вариант-24 Владимир IIIю 401 1996 00:12:56 9 0:44( 10) 0:54( 4) 0:21( 7) 1:24( 9) 6:48( 20) 1:18( 5) 1:21( 9) 0:06 10 Чернов Алексей Вариант-24 Владимир Iю 403 1996 00:12:58 10 1:42( 18) 1:00( 10) 0:20( 5) 3:02( 24) 3:25( 13) 2:06( 11) 1:16( 5) 0:07 11 Леонтьев Вячеслав Вариант-24 Владимир IIIю 402 1996 00:14:49 11 1:10( 15) 1:31( 24) 0:22( 12) 1:22( 7) 6:51( 21) 1:57( 8) 1:30( 12) 0:06 12 Шилов Дмитрий ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 502 1995 00:16:41 12 7:37( 28) 1:10( 18) 0:23( 14) 1:20( 5) 2:38( 8) 2:14( 12) 1:12( 3) 0:07 13 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна Климов IIю 268 1995 00:17:19 13 5:02( 26) 1:01( 13) 0:23( 14) 1:11( 2) 1:43( 2) 6:40( 19) 1:12( 3) 0:07 14 Кудрявцев Илья Полярная звезда С-П IIю 161 1995 00:18:58 14 9:22( 29) 1:28( 23) 0:32( 27) 1:44( 16) 2:22( 5) 1:46( 7) 1:37( 17) 0:07 15 Диденко Илья Полярная звезда С-П IIIю 159 1996 00:19:21 15 0:33( 2) 0:51( 3) 0:19( 3) 1:15( 4) 3:51( 14) 10:49( 22) 1:36( 16) 0:07 16 Быков Антон Спартак Красногорск IIIю 52 1998 00:19:34 16 2:27( 21) 1:00( 10) 0:27( 19) 3:01( 23) 2:44( 9) 8:23( 20) 1:26( 11) 0:06 17 Карцев Антон Ориента-Весна Климов IIIю 262 1996 00:21:17 17 2:31( 22) 2:01( 28) 0:29( 24) 2:28( 20) 8:41( 25) 2:43( 17) 2:18( 23) 0:06 18 Ермилов Михаил Малахит г.Москва IIIю 466 1995 00:21:31 18 1:29( 17) 1:15( 20) 0:59( 31) 2:27( 18) 4:52( 16) 8:47( 21) 1:34( 13) 0:08 19 Малинин Максим Ориента Фрязино IIIю 536 1995 00:23:30 19 4:29( 25) 2:01( 28) 0:28( 21) 2:33( 21) 8:42( 26) 2:42( 16) 2:28( 24) 0:07 20 Онищенко Михаил Ориента Фрязино IIIю 537 1995 00:29:14 20 6:16( 27) 1:06( 16) 0:30( 25) 9:45( 30) 7:53( 23) 2:20( 13) 1:18( 6) 0:06 21 Слышкин Анатолий Ориента-Мысль Москва IIIю 534 1996 00:31:36 21 2:18( 20) 0:59( 9) 0:27( 19) 5:10( 28) 2:47( 10) 17:44( 24) 2:03( 20) 0:08 22 Репин Иван Ориента-СКРУМ Москва IIIю 321 1995 00:33:48 22 4:17( 24) 0:58( 8) 0:24( 16) 5:14( 29) 2:51( 11) 17:46( 25) 2:12( 22) 0:06 23 Балев Юрий Ориента-SKI-O Москва IIIю 583 1997 00:33:59 23 3:22( 23) 1:03( 15) 0:21( 7) 1:20( 5) 5:36( 17) 20:51( 26) 1:20( 8) 0:06 24 Конаков Федор Ориента-Весна Климов IIIю 267 1995 00:34:03 24 0:45( 11) 21:12( 31) 0:32( 27) 2:27( 18) 3:19( 12) 2:55( 18) 2:43( 25) 0:10 25 Зикленков Валентин Ориента-Весна Климов IIIю 263 1996 00:37:36 25 1:57( 19) 1:58( 27) 0:47( 30) 2:26( 17) 13:09( 27) 13:24( 23) 3:45( 26) 0:10 26 Барабошкин Олег Спартак Красногорск IIIю 55 1998 00:45:30 26 1:05( 14) 9:29( 30) 0:26( 18) 22:05( 31) 8:19( 24) 2:23( 14) 1:37( 17) 0:06 27 Исаев Евгений Спартак Красногорск IIIю 64 1995 снят 0:41( 5) 0:44( 1) 0:19( 3) 1:22( 7) 3:35 28 Студилин Евгений Ориента-Весна Климов IIIю 265 1995 снят 1:18( 16) 1:00( 10) 0:24( 16) 2:45( 22) 5:46( 18) 14:08 29 Цыганков Антон Ориента-СКРУМ Москва IIю 320 1995 снят 0:39( 4) 1:06( 16) 0:21( 7) 3:06( 25) 9:54 30 Комаров Денис МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 393 1995 снят 10:26( 30) 1:14( 19) 0:31( 26) 5:05( 27) 7:21 31 Кутлин Станислав ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 500 1995 снят 15:06( 31) 0:45( 2) 0:17( 2) 1:39( 15) 14:21( 28) 1:35 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4.30 баллов Iю - 108% - 0:07:41 IIю - 132% - 0:09:23
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Севостьянова Вероника Вариант-24 Владимир IIIю 405 1995 00:09:44 1 IIю 1:04( 6) 0:50( 2) 0:23( 5) 1:33( 5) 2:09( 2) 2:23( 5) 1:16( 2) 0:06 2 Легкая Кристина Вариант-24 Владимир IIIю 407 1995 00:10:53 2 IIю 1:40( 9) 1:24( 8) 0:24( 7) 1:21( 1) 2:08( 1) 2:25( 7) 1:24( 4) 0:07 3 Морозова Анастасия Ровесник г.Вача IIIю 97 00:11:40 3 2:42( 11) 1:22( 7) 0:22( 3) 1:21( 1) 2:09( 2) 2:23( 5) 1:16( 2) 0:05 4 Висляева Александра Ориента-СКРУМ Москва IIю 323 1995 00:12:09 4 0:48( 4) 1:20( 6) 0:25( 8) 1:45( 9) 2:28( 6) 3:51( 11) 1:25( 5) 0:07 5 Рудакова Анастасия ЦПВДиМ Сыктывкар IIIю 149 1996 00:13:02 5 1:37( 8) 1:53( 12) 0:28( 13) 2:09( 12) 3:03( 9) 1:46( 1) 1:58( 16) 0:08 6 Гладенкова Анастасия Вариант-24 Владимир IIIю 404 1995 00:14:40 6 1:24( 7) 1:48( 11) 0:27( 11) 1:50( 11) 4:45( 17) 2:34( 8) 1:44( 14) 0:08 7 Шеина Александра Вариант-24 Владимир IIIю 408 1996 00:17:02 7 0:51( 5) 1:47( 10) 0:27( 11) 5:35( 20) 2:39( 8) 4:10( 12) 1:26( 7) 0:07 8 Шайкина Анастасия Спартак Красногорск IIю 62 1995 00:18:01 8 3:18( 14) 2:17( 19) 0:23( 5) 1:39( 7) 3:07( 10) 5:39( 15) 1:32( 8) 0:06 9 Волкова Екатерина Полярная звезда С-П IIю 158 1995 00:20:08 9 0:46( 3) 1:54( 14) 0:26( 9) 1:44( 8) 3:18( 11) 10:14( 18) 1:39( 11) 0:07 10 Губанова Екатерина ДДЮТ Санкт-Петербург IIIю 104 1995 00:21:59 10 0:15( 2) 1:10( 4) 0:30( 15) 7:57( 21) 4:36( 16) 5:33( 14) 1:50( 15) 0:08 11 Красильникова Дарья Полярная звезда С-П IIю 162 1996 00:22:11 11 3:09( 13) 0:49( 1) 0:16( 1) 1:21( 1) 3:23( 12) 11:57( 19) 1:09( 1) 0:07 12 Конобеева Евгения Ориента-Весна Климов IIIю 298 1995 00:23:25 12 3:21( 15) 4:01( 22) 0:30( 15) 1:47( 10) 4:22( 15) 6:59( 17) 2:17( 18) 0:08 13 Рыжова Виктория Ориента-SKI-O Москва IIIю 576 1995 00:24:53 13 4:34( 16) 1:57( 16) 0:29( 14) 3:01( 17) 9:46( 20) 1:53( 2) 3:03( 19) 0:10 14 Масленникова Анастасия Ориента-SKI-O Москва IIIю 574 1996 00:26:07 14 5:39( 18) 1:54( 14) 0:38( 20) 2:52( 15) 9:53( 21) 1:53( 2) 3:11( 20) 0:07 15 Муравник Мария Санкт-Петербург IIIю 571 1998 00:26:47 15 4:49( 17) 3:27( 21) 0:31( 17) 3:28( 19) 6:17( 18) 4:10( 12) 3:56( 21) 0:09 16 Данилова Анастасия МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 384 1995 00:27:35 16 17:24( 20) 1:11( 5) 0:22( 3) 1:25( 4) 3:27( 13) 2:02( 4) 1:36( 10) 0:08 17 Годунова Анастасия Вариант-24 Владимир IIIю 406 1998 00:31:11 17 16:42( 19) 1:53( 12) 0:45( 21) 1:34( 6) 2:35( 7) 6:05( 16) 1:25( 5) 0:12 18 Гаджиева Дарья ДДЮТ Санкт-Петербург IIIю 105 1995 00:36:17 18 24:08( 21) 1:05( 3) 0:32( 18) 3:16( 18) 2:24( 4) 3:06( 10) 1:40( 12) 0:06 19 Зуева Анастасия ДДЮТ Санкт-Петербург IIIю 103 1995 00:37:39 19 25:12( 22) 1:26( 9) 0:32( 18) 2:53( 16) 2:26( 5) 3:01( 9) 2:02( 17) 0:07 20 Мицкевич Александра ДДЮТ Санкт-Петербург IIю 102 1996 00:38:22 20 0:-12( 1) 2:10( 18) 0:26( 9) 2:21( 14) 8:02( 19) 23:53( 20) 1:34( 9) 0:08 21 Верещагина Анна Малахит г.Москва IIIю 465 1995 00:39:34 21 2:18( 10) 2:25( 20) 0:19( 2) 2:14( 13) 3:32( 14) 26:56( 21) 1:43( 13) 0:07 22 Таганович Кристина ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 499 1995 снят 3:02( 12) 1:59( 17) 10:59 Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 1.60 баллов IIю - 114% - 0:11:05
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Наумцев Илья Кентавр г.Ковров III 250 1994 00:09:19 1 II 0:45( 2) 0:51( 4) 0:17( 5) 1:03( 3) 2:04( 28) 1:22( 1) 0:57( 10) 0:52( 15) 1:03( 3) 0:05 2 Голубь Денис Вариант-24 Владимир IIю 411 1994 00:09:44 2 Iю 1:00( 16) 1:02( 16) 0:19( 14) 1:21( 27) 1:17( 5) 1:36( 10) 1:06( 20) 0:46( 4) 1:11( 14) 0:06 3 Боровков Дмитрий Лосиный остров Москв Iю 35 1993 00:10:17 3 Iю 0:53( 12) 1:06( 32) 0:24( 48) 1:08( 7) 1:29( 11) 1:41( 13) 1:13( 26) 1:01( 24) 1:15( 20) 0:07 4 Селезнев Михаил Кентавр г.Ковров IIIю 255 1994 00:10:24 4 Iю 1:01( 17) 0:56( 7) 0:21( 25) 1:11( 9) 1:27( 10) 1:53( 20) 0:59( 13) 1:19( 36) 1:11( 14) 0:06 5 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Москва II 317 1993 00:10:25 5 Iю 2:05( 38) 0:49( 2) 0:16( 2) 1:02( 2) 1:58( 27) 1:27( 2) 0:52( 2) 0:44( 2) 1:05( 6) 0:07 6 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Москва II 589 1993 00:10:35 6 Iю 0:46( 5) 0:57( 11) 0:18( 6) 1:39( 42) 2:09( 29) 1:43( 16) 0:57( 10) 0:51( 13) 1:09( 9) 0:06 7 Морозов Александр Ориента-SKI-O Москва II 587 1993 00:10:37 7 Iю 0:39( 1) 1:00( 13) 0:16( 2) 1:08( 7) 2:51( 41) 1:33( 8) 0:54( 9) 0:52( 15) 1:18( 27) 0:06 8 Жуков Алексей МУСК Вымпел г.Ковров III 345 1993 00:10:38 8 Iю 0:59( 15) 0:56( 7) 0:19( 14) 1:14( 11) 1:47( 21) 1:51( 19) 1:40( 48) 0:39( 1) 1:07( 7) 0:06 9 Лазаренко Андрей Магнитная стрелка Iю 549 1993 00:10:41 9 Iю 2:33( 44) 0:56( 7) 0:20( 17) 1:18( 20) 1:08( 1) 1:33( 8) 0:52( 2) 0:47( 6) 1:09( 9) 0:05 10 Прудников Михаил Ориента-Весна Климов Iю 274 1993 00:10:42 10 Iю 1:01( 17) 0:58( 12) 0:23( 38) 1:06( 5) 1:20( 7) 2:21( 37) 1:06( 20) 1:02( 26) 1:18( 27) 0:07 11 Тихомиров Антон Ориента-Весна Климов Iю 272 1994 00:10:49 11 Iю 0:45( 2) 0:49( 2) 0:19( 14) 1:11( 9) 1:54( 24) 1:46( 17) 0:58( 12) 1:51( 53) 1:10( 12) 0:06 12 Мыльников Александр Полярная звезда С-П III 164 1994 00:10:50 12 Iю 0:50( 9) 0:56( 7) 0:22( 32) 1:18( 20) 2:13( 31) 2:13( 34) 0:53( 6) 0:47( 6) 1:13( 17) 0:05 13 Попов Сергей МУСК Вымпел г.Ковров III 340 1993 00:11:11 13 Iю 0:52( 10) 1:04( 26) 0:18( 6) 1:06( 5) 2:26( 36) 2:05( 27) 1:02( 18) 0:51( 13) 1:22( 38) 0:05 14 Пименов Вячеслав Н-Новгород СДЮШОР-12 II 264 1993 00:11:34 14 IIю 0:45( 2) 1:02( 16) 0:18( 6) 3:56( 62) 1:10( 3) 1:29( 4) 0:52( 2) 0:48( 9) 1:09( 9) 0:05 15 Мосягин Юрий Ориента-Весна Климов IIю 276 1993 00:11:38 15 IIю 1:36( 33) 1:06( 32) 0:23( 38) 1:15( 15) 1:24( 9) 2:20( 36) 1:13( 26) 0:54( 19) 1:20( 31) 0:07 16 Амиров Герман Балтийский берег С-П Iю 182 1994 00:11:42 16 IIю 1:07( 20) 1:23( 49) 0:25( 53) 1:24( 31) 1:29( 11) 2:01( 25) 1:07( 23) 1:09( 32) 1:29( 49) 0:08 17 Золин Илья Магнитная стрелка Iю 550 1993 00:12:04 17 IIю 1:15( 26) 1:04( 26) 0:22( 32) 1:33( 38) 1:40( 17) 1:53( 20) 1:01( 17) 1:51( 53) 1:20( 31) 0:05 18 Водопьянов Олег Вариант-24 Владимир IIю 412 1993 00:12:38 18 IIю 1:48( 35) 1:09( 38) 0:21( 25) 1:36( 40) 1:34( 15) 2:24( 40) 0:59( 13) 1:01( 24) 1:39( 55) 0:07 19 Крупский Дмитрий Балтийский берег С-П Iю 183 1994 00:12:44 19 IIю 2:10( 39) 1:22( 48) 0:24( 48) 1:24( 31) 1:31( 13) 2:06( 28) 1:00( 15) 1:10( 33) 1:31( 51) 0:06 20 Жудин Никита Ориента-Мысль Москва IIIю 533 1994 00:12:51 20 IIю 1:56( 36) 1:03( 22) 0:24( 48) 1:19( 23) 2:20( 35) 2:06( 28) 1:16( 32) 0:50( 12) 1:31( 51) 0:06 21 Ключников Денис Ориента Фрязино IIIю 540 1993 00:12:53 21 IIю 2:11( 40) 1:02( 16) 0:26( 55) 1:19( 23) 1:52( 23) 2:30( 42) 1:19( 35) 0:53( 18) 1:15( 20) 0:06 22 Гагарин Артем Магнитная стрелка Iю 548 1993 00:12:57 22 IIю 4:31( 52) 0:47( 1) 0:18( 6) 1:14( 11) 1:42( 18) 1:31( 6) 0:53( 6) 0:47( 6) 1:08( 8) 0:06 23 Чупров Константин ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 145 1993 00:13:03 23 IIю 0:53( 12) 0:54( 6) 0:21( 25) 1:05( 4) 1:48( 22) 4:29( 54) 1:00( 15) 1:25( 39) 1:03( 3) 0:05 24 Батрак Андрей Вариант-24 Владимир IIю 413 1994 00:13:10 24 IIю 2:12( 41) 1:06( 32) 0:20( 17) 1:14( 11) 1:45( 20) 2:34( 43) 1:36( 47) 0:55( 21) 1:21( 34) 0:07 25 Аптикеев Ринат Ориента-СКРУМ Москва IIю 316 1993 00:13:28 25 IIю 0:47( 7) 1:05( 29) 0:22( 32) 3:01( 59) 1:32( 14) 2:43( 44) 1:23( 37) 1:02( 26) 1:28( 47) 0:05 26 Трифонов Алексей Ориента-Мысль Москва IIю 532 1994 00:13:53 26 IIю 1:20( 28) 1:10( 41) 0:57( 66) 2:17( 58) 2:16( 34) 2:12( 33) 1:13( 26) 0:52( 15) 1:30( 50) 0:06 27 Захаренков Александр Сестрорецк СДЮШОР Iю 24 1993 00:13:54 27 IIю 1:04( 19) 1:06( 32) 0:18( 6) 1:17( 17) 1:43( 19) 2:00( 23) 2:49( 56) 2:15( 56) 1:16( 23) 0:06 28 Викторов Игорь Полярная звезда С-П IIIю 438 1993 00:14:24 28 0:46( 5) 1:02( 16) 0:20( 17) 1:33( 38) 2:43( 39) 2:00( 23) 1:18( 34) 3:23( 60) 1:11( 14) 0:08 29 Шалин Сергей Ивановская область Iю 126 1994 00:14:29 29 6:11( 58) 1:03( 22) 0:23( 38) 1:01( 1) 1:23( 8) 1:31( 6) 1:06( 20) 0:44( 2) 1:02( 1) 0:05 30 Андреев Дмитрий Ровесник г.Вача IIю 87 00:14:53 30 1:08( 23) 1:03( 22) 0:32( 62) 1:39( 42) 4:00( 48) 1:41( 13) 1:07( 23) 2:23( 58) 1:13( 17) 0:07 31 Тюльнев Роман Магнитная стрелка IIIю 584 1994 00:15:01 31 6:35( 61) 1:01( 15) 0:18( 6) 1:14( 11) 1:09( 2) 1:37( 11) 0:53( 6) 0:48( 9) 1:19( 29) 0:07 32 Кудряков Сергей МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 389 1994 00:15:37 32 1:08( 23) 1:10( 41) 0:21( 25) 1:17( 17) 5:21( 54) 1:38( 12) 2:07( 52) 1:08( 30) 1:21( 34) 0:06 33 Блинов Юрий Спартак Красногорск IIIю 59 1994 00:15:58 33 1:29( 31) 1:21( 47) 0:18( 6) 1:30( 35) 3:37( 45) 3:18( 48) 1:17( 33) 1:34( 46) 1:27( 44) 0:07 34 Трофимов Алексей Ориента-Весна Климов IIIю 275 1994 00:16:00 34 1:37( 34) 1:09( 38) 0:23( 38) 1:58( 53) 2:36( 37) 2:21( 37) 2:55( 57) 1:27( 40) 1:26( 43) 0:08 35 Сухов Андрей Ориента Фрязино IIIю 541 1993 00:16:27 35 1:24( 29) 1:16( 45) 1:33( 67) 1:29( 34) 3:10( 42) 2:06( 28) 2:15( 54) 1:41( 49) 1:20( 31) 0:13 36 Майер Игорь Ориента-Весна Климов IIIю 270 1993 00:16:38 36 2:03( 37) 1:45( 57) 0:20( 17) 1:47( 47) 3:36( 44) 2:04( 26) 2:18( 55) 1:23( 37) 1:16( 23) 0:06 37 Гаврилов Павел Кентавр г.Ковров IIIю 251 1994 00:16:49 37 6:19( 59) 1:14( 44) 0:23( 38) 1:32( 37) 1:39( 16) 1:42( 15) 1:24( 38) 1:14( 34) 1:15( 20) 0:07 38 Точенов Павел Спартак Красногорск IIIю 60 1994 00:17:04 38 2:18( 42) 1:29( 53) 0:25( 53) 1:25( 33) 3:39( 46) 3:04( 47) 1:28( 42) 1:43( 50) 1:27( 44) 0:06 39 Гусаков Андрей Локомотив г.Киров Iю 200 1994 00:17:31 39 6:38( 62) 1:04( 26) 0:20( 17) 3:57( 63) 1:19( 6) 1:28( 3) 0:51( 1) 0:46( 4) 1:04( 5) 0:04 40 Солдатов Алексей Спартак Красногорск IIю 54 1993 00:18:04 40 5:19( 55) 1:25( 50) 0:22( 32) 2:00( 56) 2:10( 30) 2:11( 31) 1:29( 44) 1:24( 38) 1:38( 54) 0:06 41 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O Москва IIю 588 1994 00:18:27 41 1:19( 27) 1:05( 29) 0:20( 17) 1:55( 51) 7:50( 56) 2:11( 31) 1:26( 41) 0:54( 19) 1:21( 34) 0:06 42 Тимаков Сергей Вариант-24 Владимир IIIю 409 1994 00:18:27 42 1:14( 25) 1:05( 29) 0:24( 48) 1:19( 23) 4:17( 49) 6:17( 58) 1:14( 30) 1:00( 22) 1:25( 42) 0:12 43 Плетнев Максим Локомотив г.Киров Iю 199 1993 00:18:30 43 7:37( 65) 1:08( 37) 0:18( 6) 3:57( 63) 1:12( 4) 1:30( 5) 0:52( 2) 0:48( 9) 1:02( 1) 0:06 44 Вайнман Алексей Спартак Красногорск IIIю 71 1994 00:18:42 44 2:44( 47) 1:10( 41) 0:23( 38) 1:53( 50) 3:42( 47) 3:31( 50) 1:28( 42) 1:43( 50) 2:02( 60) 0:06 45 Асеев Иван Спартак г.Ногинск IIю 338 1993 00:18:42 45 2:42( 46) 1:29( 53) 0:29( 57) 5:00( 65) 2:46( 40) 2:19( 35) 1:29( 44) 1:02( 26) 1:19( 29) 0:07 46 Петров Ярослав Малахит г.Москва IIIю 464 1993 00:18:55 46 4:14( 51) 2:06( 61) 0:23( 38) 3:45( 61) 2:15( 33) 1:53( 20) 1:13( 26) 1:33( 44) 1:22( 38) 0:11 47 Соколов Павел ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 505 1993 00:19:09 47 0:47( 7) 1:02( 16) 0:20( 17) 1:16( 16) 2:14( 32) 7:55( 60) 1:02( 18) 3:07( 59) 1:17( 25) 0:09 48 Куфтин Эдуард Кентавр г.Ковров IIIю 252 1994 00:19:21 48 6:26( 60) 1:09( 38) 0:26( 55) 1:19( 23) 2:36( 37) 2:58( 46) 1:25( 40) 1:33( 44) 1:23( 40) 0:06 49 Яшин Максим Ориента-Весна Климов IIIю 269 1993 00:20:54 49 1:07( 20) 1:07( 36) 0:20( 17) 1:58( 53) 7:28( 55) 4:39( 55) 1:12( 25) 1:29( 42) 1:27( 44) 0:07 50 Лопанов Евгений МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 351 1993 00:21:04 50 5:04( 54) 1:00( 13) 0:23( 38) 1:21( 27) 1:55( 25) 7:33( 59) 1:14( 30) 1:00( 22) 1:28( 47) 0:06 51 Тимошенко Александр Ориента-SKI-O Москва IIIю 590 1993 00:21:43 51 7:38( 66) 1:02( 16) 0:32( 62) 1:56( 52) 1:57( 26) 2:23( 39) 3:02( 58) 1:14( 34) 1:35( 53) 0:24 52 Афанасьев Артем Вариант-24 Владимир IIIю 414 1994 00:22:00 52 2:44( 47) 1:59( 58) 0:31( 61) 2:15( 57) 4:42( 51) 3:57( 52) 2:08( 53) 1:38( 47) 1:59( 59) 0:07 53 Никитин Владимир Ориента Фрязино IIIю 542 1993 00:22:24 53 7:04( 64) 1:25( 50) 0:23( 38) 1:50( 49) 4:53( 53) 1:50( 18) 1:20( 36) 2:15( 56) 1:17( 25) 0:07 54 Савин Сергей Спартак г.Ногинск IIIю 225 1993 00:23:15 54 3:45( 50) 1:37( 56) 0:16( 2) 1:21( 27) 4:50( 52) 5:05( 56) 3:24( 59) 1:29( 42) 1:21( 34) 0:07 55 Тумановский Илья Спартак г.Ногинск IIIю 233 1994 00:24:10 55 4:49( 53) 1:31( 55) 0:22( 32) 1:18( 20) 4:35( 50) 5:24( 57) 3:24( 59) 1:27( 40) 1:14( 19) 0:06 56 Трошин Антон ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 503 1993 00:27:22 56 1:07( 20) 1:03( 22) 0:22( 32) 1:37( 41) 11:50( 59) 3:30( 49) 1:32( 46) 4:50( 61) 1:23( 40) 0:08 57 Антонов Сергей Вариант-24 Владимир IIIю 410 1994 00:27:51 57 5:28( 57) 2:13( 62) 0:21( 25) 1:59( 55) 10:01( 57) 2:28( 41) 1:24( 38) 1:51( 53) 1:50( 57) 0:16 58 Седов Михаил Полярная звезда С-П IIIю 165 1993 00:31:45 58 6:59( 63) 1:27( 52) 0:30( 59) 1:43( 45) 12:24( 60) 2:51( 45) 2:06( 51) 1:46( 52) 1:52( 58) 0:07 59 Бывшев Сергей Лыткарино-К2 IIIю 472 1993 00:46:37 59 2:36( 45) 7:23( 65) 0:29( 57) 10:19( 66) 11:26( 58) 9:38( 61) 1:41( 50) 1:08( 30) 1:48( 56) 0:09 60 Якушкин Антон Спартак г.Ногинск IIIю 226 1993 00:49:40 60 1:26( 30) 13:35( 67) 0:15( 1) 1:23( 30) 16:24( 61) 4:28( 53) 4:29( 61) 1:39( 48) 1:10( 12) 4:51 61 Калугин Андрей Спартак Красногорск IIIю 65 1994 снят 2:19( 43) 6:21( 64) 0:52( 65) 3:07( 60) 3:32( 43) 3:34( 51) 1:40( 48) 1:05( 29) 2:01 62 Воронцов Константин Спартак Красногорск IIIю 66 1994 снят 1:35( 32) 2:15( 63) 0:42( 64) 1:48( 48) 13:39 63 Козырев Андрей Ровесник г.Вача Iю 85 снят 12:38 64 Козырев Роман Ровесник г.Вача Iю 86 снят 2:57( 49) 11:44( 66) 0:21( 25) 1:40( 44) 11:48 65 Долгушин Андрей Спартак г.Ногинск IIю 224 1993 снят 12:52 66 Каленов Дмитрий Кентавр г.Ковров IIIю 253 1994 снят 0:52( 10) 0:52( 5) 0:23( 38) 1:46( 46) 21:05 67 Маргулис Сергей Ориента-Весна Климов IIIю 271 1993 снят 27:11 68 Овсянников Георгий Ориента-Весна Климов IIю 273 1994 снят 17:37 69 Романцов Алексей Ориента-Весна Климов IIю 278 1994 снят 14:29 70 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ Москва IIю 318 1993 снят 0:55( 14) 1:18( 46) 0:21( 25) 1:17( 17) 15:18 71 Попов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 341 1993 снят 13:15 72 Степанов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 390 1994 снят 12:47( 67) 2:05( 60) 0:30( 59) 20:05( 67) 1:32 73 Вячин Виктор Малахит г.Москва IIIю 462 1993 снят 5:27( 56) 1:59( 58) 0:24( 48) 1:30( 35) 12:12 74 Тихонов Дмитрий ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 504 1993 снят 30:25 75 Медведев Даниил Ориента-SKI-O Москва IIю 586 1994 снят 11:38 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 14.40 баллов II - 102% - 0:09:30 Iю - 123% - 0:11:27 IIю - 150% - 0:13:58
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Кумец Ирина МУСК Вымпел г.Ковров Iю 342 1993 00:10:53 1 II 1:19( 8) 0:58( 2) 0:21( 9) 1:17( 6) 1:26( 2) 1:40( 1) 1:14( 5) 0:52( 6) 1:41( 20) 0:05 2 Ершова Надежда МУСК Вымпел г.Ковров III 343 1993 00:11:19 2 Iю 1:17( 7) 1:35( 18) 0:18( 1) 1:13( 3) 1:54( 6) 1:50( 3) 1:03( 1) 0:51( 5) 1:11( 3) 0:07 3 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 Iю 481 1993 00:11:43 3 Iю 1:39( 13) 1:05( 8) 0:21( 9) 1:31( 14) 1:48( 3) 1:50( 3) 1:03( 1) 0:57( 7) 1:24( 11) 0:05 4 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 Iю 492 1993 00:12:19 4 Iю 1:10( 4) 1:09( 12) 0:19( 3) 1:38( 16) 1:53( 5) 2:06( 7) 1:16( 6) 1:01( 8) 1:41( 20) 0:06 5 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ Москва Iю 322 1994 00:12:59 5 Iю 1:09( 3) 1:04( 7) 0:22( 13) 1:22( 10) 2:43( 10) 2:25( 14) 1:51( 16) 0:50( 3) 1:07( 2) 0:06 6 Томашевская Вероника Полярная звезда С-П III 166 1994 00:13:06 6 IIю 0:50( 1) 1:03( 5) 0:21( 9) 1:16( 5) 2:38( 9) 1:51( 5) 1:23( 10) 2:19( 19) 1:19( 6) 0:06 7 Селезнева Анна Лосиный остров Москв II 29 1993 00:14:29 7 IIю 2:49( 21) 1:09( 12) 0:19( 3) 1:04( 1) 4:03( 27) 1:43( 2) 1:09( 3) 0:50( 3) 1:18( 4) 0:05 8 Шишмарева Наталия Малахит г.Москва IIIю 453 1993 00:15:47 8 IIю 1:07( 2) 1:55( 22) 0:27( 23) 2:06( 23) 2:52( 12) 2:18( 11) 1:53( 17) 1:34( 16) 1:27( 13) 0:08 9 Иордан Елена Магнитная стрелка Iю 591 1993 00:16:36 9 2:37( 20) 1:07( 11) 0:23( 14) 1:20( 8) 2:28( 8) 2:02( 6) 1:31( 13) 3:45( 23) 1:18( 4) 0:05 10 Кортелева Мария МУСК Вымпел г.Ковров III 360 1993 00:16:41 10 3:11( 23) 1:12( 14) 0:24( 19) 1:25( 12) 2:05( 7) 4:15( 25) 1:10( 4) 1:02( 9) 1:49( 26) 0:08 11 Купряшкина Екатерина Малахит г.Москва IIIю 454 1994 00:16:51 11 2:09( 17) 1:56( 23) 0:23( 14) 2:11( 25) 2:59( 15) 2:09( 8) 1:54( 18) 1:35( 17) 1:25( 12) 0:10 12 Ельцова Елизавета Санкт-Петербург Iю 569 1994 00:17:53 12 1:14( 6) 4:27( 32) 0:27( 23) 1:28( 13) 3:31( 22) 2:11( 9) 1:42( 15) 1:18( 13) 1:29( 14) 0:06 13 Вахтанова Анастасия Вариант-24 Владимир IIю 415 1994 00:18:11 13 1:12( 5) 1:00( 3) 0:20( 5) 1:31( 14) 4:13( 30) 6:17( 28) 1:21( 8) 0:47( 1) 1:22( 9) 0:08 14 Вассерман Виктория Полярная звезда С-П III 157 1993 00:19:01 14 5:39( 29) 1:03( 5) 0:20( 5) 1:41( 17) 2:55( 14) 3:23( 21) 1:59( 19) 0:49( 2) 1:05( 1) 0:07 15 Аверина Анастасия МУСК Вымпел г.Ковров II 344 1993 00:20:16 15 4:03( 25) 1:06( 10) 0:25( 20) 1:20( 8) 1:51( 4) 7:27( 31) 1:17( 7) 1:09( 11) 1:32( 15) 0:06 16 Муравник Елизавета Санкт-Петербург IIю 570 1994 00:20:50 16 1:38( 12) 1:46( 20) 0:38( 34) 1:45( 18) 7:38( 34) 2:30( 15) 1:38( 14) 1:20( 15) 1:50( 27) 0:07 17 Меликова Эльвира Ориента-Весна Климов IIю 300 1994 00:22:45 17 1:42( 14) 1:14( 15) 0:21( 9) 4:03( 33) 4:07( 29) 3:00( 18) 3:34( 28) 2:56( 21) 1:41( 20) 0:07 18 Деревнина Ирина Балтийский берег АФ IIю 240 1994 00:25:15 18 12:49( 33) 1:05( 8) 0:29( 28) 1:19( 7) 3:07( 16) 2:11( 9) 1:29( 12) 1:17( 12) 1:21( 7) 0:08 19 Вячина Алена Малахит г.Москва II 444 1991 00:25:51 19 3:10( 22) 1:54( 21) 0:26( 22) 2:07( 24) 2:54( 13) 2:21( 12) 9:17( 34) 1:04( 10) 2:31( 33) 0:07 20 Сорокина Анна Малахит г.Москва IIIю 455 1993 00:26:09 20 3:26( 24) 5:36( 34) 0:35( 32) 2:18( 27) 4:17( 32) 2:56( 17) 2:56( 24) 2:14( 18) 1:40( 19) 0:11 21 Бабич Мария Сестрорецк СДЮШОР IIIю 1 1994 00:26:34 21 1:24( 10) 3:03( 31) 0:23( 14) 2:01( 21) 3:19( 19) 6:17( 28) 2:18( 22) 5:42( 28) 2:00( 29) 0:07 22 Шарапова Анастасия Малахит г.Москва IIIю 459 1993 00:26:57 22 2:36( 19) 2:49( 28) 0:49( 35) 1:51( 20) 3:31( 22) 3:49( 23) 3:14( 26) 6:34( 30) 1:35( 18) 0:09 23 Бурдилина Алена Спартак г.Ногинск IIю 231 1993 00:29:15 23 1:47( 15) 4:47( 33) 0:33( 31) 2:50( 29) 3:39( 25) 3:04( 19) 2:39( 23) 8:17( 32) 1:32( 15) 0:07 24 Проценко Екатерина Спартак г.Ногинск IIю 230 1993 00:29:40 24 2:08( 16) 2:21( 26) 0:25( 20) 5:37( 34) 3:10( 18) 2:21( 12) 1:26( 11) 9:44( 33) 2:20( 32) 0:08 25 Авдонина Мария Спартак г.Ногинск IIIю 229 1994 00:30:22 25 1:29( 11) 2:19( 25) 0:27( 23) 2:15( 26) 3:21( 20) 8:51( 33) 4:42( 30) 5:04( 25) 1:44( 23) 0:10 26 Буравцова Жанна Малахит г.Москва IIIю 457 1993 00:30:45 26 5:18( 27) 2:50( 29) 0:28( 26) 2:18( 27) 4:24( 33) 2:48( 16) 9:06( 33) 1:19( 14) 2:08( 30) 0:06 27 Мишуто Анастасия Полярная звезда С-П IIIю 160 1994 00:30:51 27 5:38( 28) 2:52( 30) 0:23( 14) 2:04( 22) 3:23( 21) 6:10( 27) 2:13( 21) 5:45( 29) 2:14( 31) 0:09 28 Четвернина Валерия Ориента-Весна Климов IIю 301 1993 00:31:14 28 2:27( 18) 1:14( 15) 0:20( 5) 1:14( 4) 12:26( 35) 7:22( 30) 1:22( 9) 3:00( 22) 1:44( 23) 0:05 29 Окулова Надежда Локомотив г.Киров Iю 202 1993 00:34:18 29 9:27( 32) 1:57( 24) 0:28( 26) 2:59( 31) 3:39( 25) 3:49( 23) 5:02( 32) 5:17( 27) 1:21( 7) 0:19 30 Тимофеева Анна Спартак г.Ногинск IIIю 232 1994 00:35:16 30 1:19( 8) 1:29( 17) 0:20( 5) 10:26( 35) 2:51( 11) 7:31( 32) 4:42( 30) 4:55( 24) 1:34( 17) 0:09 31 Рыжова Анастасия Спартак г.Ногинск IIIю 235 1993 00:36:21 31 4:29( 26) 9:00( 35) 0:35( 32) 2:55( 30) 3:38( 24) 4:20( 26) 4:39( 29) 5:11( 26) 1:23( 10) 0:11 32 Порфирьева Ирина Спартак г.Ногинск IIю 227 1993 00:41:45 32 14:52( 34) 1:00( 3) 0:31( 29) 1:24( 11) 3:09( 17) 9:02( 34) 2:02( 20) 7:54( 31) 1:45( 25) 0:06 33 Бодрова Татьяна Спартак Красногорск IIIю 61 1994 00:42:08 33 5:45( 30) 2:39( 27) 0:23( 14) 1:47( 19) 4:15( 31) 3:27( 22) 3:11( 25) 18:42( 34) 1:51( 28) 0:08 34 Березина Ольга Малахит г.Москва IIIю 461 1994 00:48:43 34 25:40( 35) 1:44( 19) 0:32( 30) 3:32( 32) 4:04( 28) 3:13( 20) 3:31( 27) 2:52( 20) 3:28( 34) 0:07 35 Окунева Мария Ивановская область II 132 1993 снят 5:52( 31) 0:48( 1) 0:18( 1) 1:12( 2) 1:10( 1) 7:07 36 Клюева Анастасия МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 394 1994 снят 28:36 37 Чурикова Екатерина Ориента Фрязино IIIю 539 1994 снят 25:54 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11.10 баллов II - 100% - 0:10:53 Iю - 120% - 0:13:03 IIю - 146% - 0:15:53
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Данилов Дмитрий МУСК Вымпел г.Ковров I 358 1991 00:14:31 1 I 0:30( 3) 0:42( 7) 0:33( 4) 1:06( 8) 0:46( 3) 0:16( 8) 0:54( 3) 1:17( 32) 0:16( 1) 0:52( 7) 1:35( 1) 1:11( 2) 1:35( 19) 1:10( 3) 0:24( 4) 0:42( 1) 0:38( 9) 0:04 2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна Климов I 286 1991 00:14:57 2 II 0:33( 7) 0:37( 2) 0:37( 16) 1:25( 23) 0:52( 12) 0:16( 8) 0:58( 13) 0:47( 9) 0:29( 29) 0:55( 11) 1:48( 2) 1:15( 5) 1:21( 4) 1:11( 4) 0:26( 11) 0:46( 5) 0:34( 1) 0:07 3 Королев Сергей МУСК Вымпел г.Ковров II 370 1991 00:15:02 3 II 0:33( 7) 0:49( 28) 0:34( 7) 0:54( 2) 0:52( 12) 0:20( 35) 0:52( 1) 0:42( 2) 0:23( 11) 0:49( 6) 1:51( 5) 1:13( 3) 1:59( 51) 1:15( 10) 0:30( 28) 0:46( 5) 0:34( 1) 0:06 4 Дулатов Александр Магнитная стрелка II 547 1992 00:15:24 4 II 0:42( 17) 1:34( 71) 0:33( 4) 1:06( 8) 0:45( 1) 0:16( 8) 0:57( 7) 0:39( 1) 0:22( 8) 0:46( 2) 1:54( 8) 1:09( 1) 1:18( 1) 1:08( 1) 0:21( 2) 1:10( 65) 0:38( 9) 0:06 5 Москалев Сергей Магнитная стрелка II 546 1991 00:15:32 5 II 0:34( 9) 0:38( 4) 0:32( 2) 1:06( 8) 0:47( 4) 0:17( 14) 0:53( 2) 0:50( 15) 0:25( 18) 0:55( 11) 1:48( 2) 1:14( 4) 1:21( 4) 2:16( 67) 0:20( 1) 0:49( 14) 0:42( 27) 0:05 6 Дорохов Игорь Сестрорецк СДЮШОР I 12 1991 00:16:16 6 II 0:30( 3) 1:09( 63) 0:36( 10) 0:58( 3) 0:53( 18) 0:19( 29) 0:58( 13) 1:09( 26) 1:00( 55) 0:58( 14) 1:48( 2) 1:20( 9) 1:21( 4) 1:08( 1) 0:22( 3) 1:03( 57) 0:38( 9) 0:06 7 Стрижов Михаил МУСК Вымпел г.Ковров III 400 1991 00:16:55 7 II 0:35( 10) 1:30( 69) 0:37( 16) 1:35( 33) 0:52( 12) 0:15( 3) 0:59( 17) 0:49( 13) 0:36( 41) 0:48( 3) 1:56( 10) 1:15( 5) 1:51( 41) 1:20( 16) 0:28( 18) 0:45( 4) 0:39( 14) 0:05 8 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 II 494 1992 00:17:15 8 Iю 0:39( 12) 1:08( 61) 0:36( 10) 1:06( 8) 0:47( 4) 0:19( 29) 1:04( 27) 0:45( 3) 1:37( 62) 0:52( 7) 1:51( 5) 1:53( 34) 1:29( 11) 1:11( 4) 0:26( 11) 0:48( 9) 0:39( 14) 0:05 9 Попов Егор Кентавр г.Ковров II 247 1991 00:17:35 9 Iю 0:50( 26) 1:01( 51) 0:43( 45) 1:30( 28) 0:57( 31) 0:19( 29) 1:08( 42) 0:46( 8) 0:22( 8) 1:04( 26) 1:56( 10) 1:45( 27) 1:40( 27) 1:20( 16) 0:37( 45) 0:50( 17) 0:42( 27) 0:05 10 Жихарев Филипп Спартак Красногорск II 50 1992 00:18:14 10 Iю 0:48( 23) 0:45( 13) 0:39( 26) 1:18( 17) 0:57( 31) 0:17( 14) 0:57( 7) 0:45( 3) 0:22( 8) 0:54( 10) 2:13( 26) 3:35( 59) 1:34( 17) 1:13( 6) 0:27( 16) 0:44( 2) 0:39( 14) 0:07 11 Безруков Никита Ивановская область II 187 1992 00:19:02 11 Iю 0:59( 33) 0:57( 43) 0:40( 31) 1:33( 31) 0:54( 20) 0:22( 58) 1:03( 23) 1:05( 24) 0:35( 38) 1:09( 31) 2:30( 44) 1:51( 32) 1:41( 28) 1:27( 35) 0:31( 31) 0:53( 26) 0:45( 42) 0:07 12 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Климов II 285 1991 00:19:26 12 Iю 0:45( 21) 0:45( 13) 0:39( 26) 1:27( 24) 1:02( 46) 0:18( 24) 0:57( 7) 2:41( 60) 0:28( 25) 1:02( 22) 2:15( 28) 2:10( 42) 1:27( 10) 1:30( 40) 0:28( 18) 0:47( 8) 0:39( 14) 0:06 13 Бабушкин Сергей МУСК Вымпел г.Ковров II 399 1991 00:19:31 13 Iю 0:40( 15) 1:18( 66) 0:37( 16) 1:46( 42) 0:59( 39) 0:17( 14) 1:05( 32) 1:01( 23) 0:46( 54) 1:15( 38) 2:05( 19) 1:58( 36) 1:48( 38) 1:50( 55) 0:28( 18) 0:52( 23) 0:40( 20) 0:06 14 Харин Михаил Вариант-24 Владимир II 419 1991 00:19:36 14 Iю 2:10( 48) 0:37( 2) 0:36( 10) 1:48( 46) 0:50( 8) 0:15( 3) 0:57( 7) 0:45( 3) 0:23( 11) 1:49( 63) 1:56( 10) 2:43( 51) 1:37( 22) 1:14( 8) 0:25( 6) 0:52( 23) 0:34( 1) 0:05 15 Чупров Алексей ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 141 1991 00:19:59 15 Iю 1:58( 45) 0:47( 21) 0:42( 42) 1:47( 44) 0:55( 25) 0:21( 48) 1:24( 62) 0:47( 9) 0:30( 31) 1:10( 32) 2:34( 47) 1:50( 30) 1:38( 24) 1:24( 25) 0:33( 37) 0:53( 26) 0:40( 20) 0:06 16 Окунев Алексей Ивановская область II 133 1992 00:20:02 16 0:44( 18) 0:52( 33) 0:36( 10) 2:00( 52) 0:48( 6) 0:17( 14) 1:05( 32) 3:45( 68) 0:43( 51) 0:52( 7) 2:05( 19) 1:15( 5) 1:43( 32) 1:15( 10) 0:31( 31) 0:48( 9) 0:37( 5) 0:06 17 Приходько Илья Ориента-SKI-O Москва I 612 1992 00:20:02 17 0:37( 11) 0:42( 7) 0:30( 1) 1:33( 31) 0:45( 1) 0:17( 14) 0:55( 5) 2:31( 57) 0:43( 51) 2:07( 67) 2:01( 16) 2:23( 45) 1:33( 16) 1:22( 22) 0:28( 18) 0:48( 9) 0:42( 27) 0:05 18 Квитковский Богдан Сестрорецк СДЮШОР I 17 1991 00:20:10 18 0:31( 5) 0:41( 6) 3:05( 81) 0:52( 1) 1:00( 40) 0:21( 48) 1:00( 19) 1:48( 45) 1:33( 60) 1:03( 23) 1:59( 14) 1:38( 23) 1:20( 3) 1:18( 14) 0:25( 6) 0:48( 9) 0:43( 36) 0:05 19 Венков Александр Вариант-24 Владимир IIIю 416 1992 00:20:18 19 1:43( 43) 0:49( 28) 0:38( 23) 2:00( 52) 0:48( 6) 0:21( 48) 1:29( 67) 1:35( 38) 0:23( 11) 1:04( 26) 2:06( 21) 1:31( 12) 2:00( 53) 1:30( 40) 0:35( 40) 0:50( 17) 0:49( 55) 0:07 20 Алексеев Дмитрий Вариант-24 Владимир II 418 1992 00:20:22 20 1:46( 44) 0:59( 44) 0:37( 16) 1:27( 24) 0:57( 31) 0:15( 3) 1:10( 48) 1:12( 29) 0:23( 11) 1:01( 17) 2:11( 23) 3:15( 55) 1:41( 28) 1:25( 28) 0:28( 18) 0:51( 21) 0:37( 5) 0:07 21 Панин Александр МУСК Вымпел г.Ковров I 372 1992 00:20:22 21 0:58( 32) 1:05( 57) 0:38( 23) 1:09( 12) 0:57( 31) 0:16( 8) 1:05( 32) 2:56( 62) 0:20( 4) 1:08( 30) 1:59( 14) 2:41( 49) 1:31( 14) 1:33( 44) 0:25( 6) 0:54( 31) 0:42( 27) 0:05 22 Ветошкин Павел ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 140 1991 00:21:03 22 3:00( 60) 0:48( 23) 0:41( 35) 1:42( 37) 0:56( 29) 0:20( 35) 1:23( 61) 0:55( 19) 0:28( 25) 1:10( 32) 2:34( 47) 1:51( 32) 1:37( 22) 1:25( 28) 0:32( 35) 0:53( 26) 0:42( 27) 0:06 23 Лукин Андрей Спартак Красногорск I 57 1992 00:21:06 23 3:52( 64) 0:46( 16) 0:40( 31) 1:14( 14) 0:54( 20) 0:20( 35) 0:54( 3) 0:47( 9) 0:25( 18) 0:48( 3) 2:12( 25) 3:40( 60) 1:25( 8) 1:16( 12) 0:25( 6) 0:46( 5) 0:37( 5) 0:05 24 Терещенко Василий Ориента-Весна Климов I 283 1991 00:21:18 24 2:15( 51) 1:18( 66) 0:41( 35) 1:47( 44) 1:01( 43) 0:21( 48) 0:59( 17) 0:49( 13) 0:37( 44) 1:06( 29) 2:32( 45) 1:41( 24) 1:57( 49) 1:48( 54) 0:37( 45) 0:55( 34) 0:46( 48) 0:08 25 Деревнин Андрей Балтийский берег АФ II 239 1992 00:21:19 25 1:31( 41) 0:56( 41) 0:58( 72) 1:24( 22) 1:04( 50) 0:15( 3) 1:13( 50) 2:52( 61) 0:18( 3) 1:18( 42) 2:21( 36) 1:37( 20) 1:29( 11) 1:40( 49) 0:40( 51) 0:52( 23) 0:45( 42) 0:06 26 Ершов Олег Вариант-24 Владимир IIю 417 1991 00:21:20 26 2:34( 56) 0:48( 23) 0:49( 58) 1:54( 48) 0:56( 29) 0:15( 3) 1:29( 67) 1:40( 41) 0:28( 25) 1:01( 17) 2:22( 38) 1:37( 20) 1:30( 13) 1:41( 50) 0:29( 26) 0:58( 41) 0:43( 36) 0:06 27 Дегальцев Вячселав Малахит г.Москва II 448 1992 00:21:26 27 0:31( 5) 0:44( 10) 0:42( 42) 2:16( 60) 0:52( 12) 0:17( 14) 1:07( 38) 0:56( 21) 0:21( 6) 1:10( 32) 2:02( 17) 5:13( 72) 1:34( 17) 1:20( 16) 0:30( 28) 1:04( 58) 0:42( 27) 0:05 28 Махнин Владимир МУСК Вымпел г.Ковров II 369 1991 00:21:41 28 0:44( 18) 0:49( 28) 0:38( 23) 1:03( 5) 0:55( 25) 0:16( 8) 1:00( 19) 5:29( 75) 0:25( 18) 0:57( 13) 2:24( 39) 1:42( 25) 1:41( 28) 1:20( 16) 0:37( 45) 0:49( 14) 0:46( 48) 0:06 29 Пугачев Никита Ориента-SKI-O Москва Iю 593 1991 00:22:00 29 0:48( 23) 1:39( 74) 0:36( 10) 1:13( 13) 0:55( 25) 0:17( 14) 1:01( 21) 2:10( 51) 4:04( 71) 1:03( 23) 1:56( 10) 1:15( 5) 1:36( 20) 1:21( 21) 0:30( 28) 0:49( 14) 0:41( 26) 0:06 30 Сидоров Александр МУСК Вымпел г.Ковров III 356 1992 00:22:22 30 0:51( 27) 3:12( 81) 0:33( 4) 1:22( 21) 0:54( 20) 0:20( 35) 1:01( 21) 1:35( 38) 0:33( 33) 1:15( 38) 2:17( 33) 3:08( 53) 1:49( 39) 1:25( 28) 0:28( 18) 0:55( 34) 0:38( 9) 0:06 31 Брагин Иван Лосиный остров Москв II 45 1991 00:22:41 31 1:05( 36) 1:07( 59) 0:41( 35) 1:28( 26) 1:00( 40) 0:20( 35) 2:12( 77) 2:21( 54) 0:20( 4) 1:14( 37) 3:15( 66) 1:33( 14) 1:59( 51) 1:43( 52) 0:39( 49) 1:00( 51) 0:39( 14) 0:05 32 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Москва II 594 1992 00:22:43 32 0:53( 28) 1:00( 49) 0:37( 16) 1:32( 30) 1:05( 53) 0:20( 35) 1:07( 38) 1:20( 35) 0:40( 48) 1:27( 52) 2:29( 43) 4:39( 70) 1:53( 43) 1:24( 25) 0:28( 18) 0:59( 48) 0:44( 39) 0:06 33 Махнев Владимир Балтийский берег С-П II 178 1992 00:22:52 33 1:19( 38) 0:54( 37) 0:42( 42) 2:11( 58) 1:07( 58) 0:20( 35) 1:13( 50) 2:30( 56) 0:24( 16) 1:05( 28) 2:24( 39) 2:12( 44) 2:32( 59) 1:33( 44) 0:36( 44) 0:55( 34) 0:49( 55) 0:06 34 Муращенко Иван МУСК Вымпел г.Ковров II 377 1991 00:22:59 34 1:08( 37) 2:14( 77) 0:34( 7) 0:58( 3) 0:52( 12) 0:17( 14) 1:03( 23) 0:58( 22) 0:37( 44) 2:06( 66) 2:03( 18) 5:39( 73) 1:18( 1) 1:13( 6) 0:24( 4) 0:50( 17) 0:39( 14) 0:06 35 Шурыгин Андрей Спартак Красногорск IIIю 51 1992 00:23:10 35 4:17( 67) 0:36( 1) 0:43( 45) 1:35( 33) 0:53( 18) 0:24( 67) 1:09( 46) 2:05( 47) 0:17( 2) 1:01( 17) 2:49( 56) 1:50( 30) 1:53( 43) 1:29( 38) 0:29( 26) 0:51( 21) 0:43( 36) 0:06 36 Луданный Сергей Ориента-SKI-O Москва II 592 1992 00:23:15 36 2:00( 46) 0:44( 10) 0:36( 10) 1:14( 14) 0:55( 25) 0:14( 2) 1:03( 23) 1:14( 31) 2:44( 67) 0:59( 15) 2:55( 59) 3:41( 61) 1:32( 15) 1:27( 35) 0:26( 11) 0:48( 9) 0:38( 9) 0:05 37 Хрулев Егор Лосиный остров Москв IIю 34 1992 00:23:18 37 0:39( 12) 1:07( 59) 0:41( 35) 1:44( 40) 0:57( 31) 0:22( 58) 0:58( 13) 0:50( 15) 0:26( 22) 1:00( 16) 2:16( 30) 3:34( 58) 3:25( 71) 1:28( 37) 1:33( 65) 1:20( 68) 0:53( 63) 0:05 38 Шушвар Богдан Спартак Красногорск Iю 63 1992 00:23:24 38 2:33( 55) 0:55( 38) 0:51( 62) 2:12( 59) 1:04( 50) 0:18( 24) 1:42( 71) 1:05( 24) 1:19( 57) 1:21( 45) 2:34( 47) 1:34( 16) 1:57( 49) 1:31( 43) 0:35( 40) 1:00( 51) 0:47( 52) 0:06 39 Царев Денис Спартак Красногорск II 48 1992 00:23:25 39 4:43( 68) 0:59( 44) 0:43( 45) 1:42( 37) 0:58( 37) 0:16( 8) 1:03( 23) 0:51( 17) 0:27( 24) 1:01( 17) 2:11( 23) 3:42( 62) 1:26( 9) 1:19( 15) 0:28( 18) 0:50( 17) 0:40( 20) 0:06 40 Краснов Антон Кентавр г.Ковров II 248 1991 00:23:28 40 0:53( 28) 1:08( 61) 0:44( 49) 1:20( 18) 1:08( 60) 0:23( 61) 1:07( 38) 0:47( 9) 4:12( 72) 1:13( 36) 2:24( 39) 1:55( 35) 1:53( 43) 1:23( 23) 1:13( 64) 0:54( 31) 0:46( 48) 0:05 41 Худолей Владимир Балтийский берег С-П II 184 1991 00:23:30 41 0:57( 31) 0:55( 38) 0:44( 49) 1:21( 20) 1:12( 65) 0:24( 67) 1:21( 59) 0:45( 3) 0:37( 44) 1:51( 64) 2:07( 22) 1:48( 28) 4:59( 73) 2:00( 63) 0:34( 38) 1:04( 58) 0:44( 39) 0:07 42 Морозов Кирилл МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 348 1992 00:23:36 42 23:36 43 Белозеров Иван МУСК Вымпел г.Ковров II 371 1991 00:24:19 43 0:46( 22) 1:35( 72) 0:40( 31) 1:04( 7) 1:00( 40) 0:12( 1) 0:58( 13) 1:37( 40) 0:35( 38) 1:25( 48) 7:35( 76) 1:58( 36) 1:36( 20) 1:14( 8) 0:26( 11) 0:53( 26) 0:40( 20) 0:05 44 Коротков Василий Малахит г.Москва II 449 1992 00:24:28 44 2:37( 57) 0:44( 10) 1:04( 76) 1:46( 42) 1:04( 50) 0:23( 61) 1:06( 37) 1:17( 32) 0:36( 41) 1:26( 50) 2:32( 45) 4:33( 69) 1:39( 26) 1:25( 28) 0:27( 16) 0:55( 34) 0:44( 39) 0:10 45 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 Iю 477 1991 00:24:33 45 3:16( 62) 0:46( 16) 0:45( 52) 2:06( 55) 1:06( 55) 0:23( 61) 1:13( 50) 2:12( 52) 1:32( 59) 1:20( 44) 2:21( 36) 1:33( 14) 1:46( 36) 1:56( 60) 0:35( 40) 0:58( 41) 0:40( 20) 0:05 46 Батманов Павел Балтийский берег С-П Iю 185 1991 00:24:34 46 2:42( 58) 0:46( 16) 0:59( 74) 1:39( 36) 1:09( 63) 0:19( 29) 0:57( 7) 1:13( 30) 3:11( 69) 1:26( 50) 2:59( 61) 1:34( 16) 1:47( 37) 1:29( 38) 0:32( 35) 0:59( 48) 0:47( 52) 0:06 47 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Москва I 325 1991 00:24:53 47 0:39( 12) 1:02( 53) 0:37( 16) 1:31( 29) 1:01( 43) 0:17( 14) 1:04( 27) 5:23( 73) 3:17( 70) 1:01( 17) 1:52( 7) 1:27( 11) 1:49( 39) 1:26( 32) 0:31( 31) 0:58( 41) 0:51( 59) 0:07 48 Коротков Михаил Лыткарино-К2 II 475 1991 00:25:32 48 0:53( 28) 3:03( 80) 0:37( 16) 1:43( 39) 0:57( 31) 0:18( 24) 1:13( 50) 2:07( 48) 3:02( 68) 1:40( 61) 2:44( 54) 1:43( 26) 1:42( 31) 1:24( 25) 0:42( 56) 0:56( 39) 0:42( 27) 0:06 49 Федотов Дмитрий Малахит г.Москва II 451 1992 00:25:35 49 3:40( 63) 0:46( 16) 1:02( 75) 1:45( 41) 1:07( 58) 0:21( 48) 1:08( 42) 1:11( 27) 0:41( 49) 1:24( 47) 2:34( 47) 4:31( 68) 1:44( 33) 1:23( 23) 0:25( 6) 1:00( 51) 0:45( 42) 0:08 50 Старцев Дмитрий Лыткарино-К2 Iю 491 1991 00:25:43 50 3:55( 66) 0:42( 7) 0:54( 66) 2:28( 64) 1:02( 46) 0:20( 35) 1:17( 57) 2:12( 52) 1:28( 58) 1:29( 56) 2:19( 35) 1:25( 10) 1:51( 41) 1:52( 57) 0:38( 48) 0:59( 48) 0:46( 48) 0:06 51 Целуйко Егор Малахит г.Москва II 452 1992 00:26:41 51 4:43( 68) 0:46( 16) 0:57( 70) 1:55( 49) 1:06( 55) 0:20( 35) 1:04( 27) 1:17( 32) 0:31( 32) 1:30( 57) 2:36( 51) 4:26( 66) 1:53( 43) 1:26( 32) 0:26( 11) 0:58( 41) 0:40( 20) 0:07 52 Садов Дмитрий Малахит г.Москва II 446 1991 00:26:41 52 2:21( 53) 0:38( 4) 0:41( 35) 1:53( 47) 0:54( 20) 1:28( 79) 1:05( 32) 0:45( 3) 0:24( 16) 3:04( 72) 1:54( 8) 1:36( 18) 1:22( 7) 6:18( 74) 0:31( 31) 1:04( 58) 0:37( 5) 0:06 53 Воропай Дмитрий Ориента Фрязино Iю 28 1992 00:27:06 53 3:01( 61) 0:48( 23) 0:43( 45) 3:46( 75) 0:58( 37) 0:20( 35) 1:04( 27) 0:54( 18) 5:19( 76) 0:48( 3) 2:16( 30) 1:36( 18) 1:44( 33) 1:20( 16) 0:41( 53) 1:00( 51) 0:42( 27) 0:06 54 Пирогов Герман Лыткарино-К2 IIю 485 1992 00:27:34 54 2:58( 59) 1:13( 65) 0:47( 56) 2:08( 56) 1:21( 76) 0:19( 29) 1:35( 69) 3:14( 64) 0:36( 41) 1:11( 35) 3:07( 65) 2:10( 42) 2:32( 59) 1:52( 57) 0:35( 40) 1:02( 56) 0:48( 54) 0:06 55 Шмидт Кирилл Балтийский берег С-П II 177 1991 00:27:35 55 0:40( 15) 0:47( 21) 0:39( 26) 4:08( 77) 0:50( 8) 0:21( 48) 1:05( 32) 3:41( 67) 0:42( 50) 3:31( 73) 2:15( 28) 2:29( 47) 1:38( 24) 1:26( 32) 2:00( 67) 0:44( 2) 0:34( 1) 0:05 56 Казаков Виталий Ориента Фрязино IIю 27 1992 00:28:14 56 4:56( 72) 0:48( 23) 0:49( 58) 2:42( 70) 1:03( 49) 0:17( 14) 1:07( 38) 0:55( 19) 5:24( 77) 0:45( 1) 2:16( 30) 1:32( 13) 1:53( 43) 1:16( 12) 0:41( 53) 0:55( 34) 0:49( 55) 0:06 57 Кузовиткин Дмитрий Ориента-Весна Климов Iю 282 1991 00:29:28 57 4:43( 68) 1:02( 53) 0:46( 54) 3:22( 72) 1:17( 73) 0:21( 48) 1:08( 42) 1:34( 37) 0:33( 33) 1:18( 42) 2:52( 57) 2:47( 52) 2:55( 68) 2:11( 66) 0:39( 49) 0:58( 41) 0:53( 63) 0:09 58 Потапов Никита Ориента-Весна Климов 299 1992 00:29:30 58 0:59( 33) 0:59( 44) 0:46( 54) 1:36( 35) 1:08( 60) 0:29( 74) 1:20( 58) 2:31( 57) 0:34( 35) 2:08( 68) 2:26( 42) 5:57( 74) 2:33( 61) 3:20( 73) 0:42( 56) 1:04( 58) 0:51( 59) 0:07 59 Бывшев Александр Ориента-Мысль Москва Iю 530 1992 00:29:40 59 1:01( 35) 1:46( 76) 0:51( 62) 2:16( 60) 1:09( 63) 0:22( 58) 1:16( 56) 6:59( 78) 0:21( 6) 1:44( 62) 3:40( 70) 1:58( 36) 1:45( 35) 1:38( 48) 0:59( 63) 0:58( 41) 0:51( 59) 0:06 60 Башлыков Константин ЦПВДиМ Сыктывкар IIю 143 1992 00:29:59 60 4:44( 71) 1:01( 51) 0:40( 31) 1:15( 16) 0:52( 12) 0:20( 35) 4:26( 80) 1:42( 42) 1:00( 55) 2:54( 71) 2:14( 27) 1:37( 20) 3:17( 70) 1:30( 40) 0:40( 51) 0:57( 40) 0:45( 42) 0:05 61 Мусиенко Дмитрий Полярная звезда С-П IIю 163 1992 00:30:14 61 2:10( 48) 2:14( 77) 0:45( 52) 2:40( 69) 1:14( 71) 0:21( 48) 1:27( 65) 1:11( 27) 0:35( 38) 1:21( 45) 3:18( 67) 4:51( 71) 2:40( 66) 1:45( 53) 1:33( 65) 1:05( 63) 0:57( 68) 0:07 62 Арефьев Константин Малахит г.Москва II 447 1991 00:32:07 62 -6:-11( 2) 1:00( 49) 0:52( 64) 2:30( 67) 1:02( 46) 0:23( 61) 1:44( 72) 2:04( 46) 5:10( 75) 5:19( 75) 4:10( 71) 4:27( 67) 2:03( 55) 2:07( 65) 3:27( 68) 0:58( 41) 0:55( 67) 0:07 63 Петрунин Никита Малахит г.Москва II 450 1992 00:32:19 63 -6:-12( 1) 1:02( 53) 0:54( 66) 2:30( 67) 1:06( 55) 0:24( 67) 1:35( 69) 2:08( 49) 5:09( 74) 5:19( 75) 4:25( 73) 4:13( 65) 2:06( 56) 2:05( 64) 3:28( 69) 1:01( 55) 1:00( 70) 0:06 64 Кулагин Григорий Лыткарино-К2 IIю 480 1992 00:33:23 64 1:23( 39) 1:43( 75) 0:58( 72) 3:42( 74) 1:31( 77) 0:29( 74) 1:51( 75) 1:43( 44) 2:34( 66) 1:38( 60) 5:11( 74) 2:00( 40) 2:00( 53) 2:37( 71) 0:42( 56) 2:09( 72) 1:06( 72) 0:06 65 Агарков Олег ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 514 1992 00:33:34 65 6:10( 74) 0:53( 35) 0:54( 66) 2:29( 65) 1:13( 69) 0:26( 71) 1:51( 75) 4:11( 69) 0:37( 44) 1:31( 58) 2:54( 58) 3:22( 57) 2:38( 65) 1:42( 51) 0:34( 38) 1:04( 58) 0:57( 68) 0:08 66 Лепкин Виктор Балтийский берег АФ Iю 237 1991 00:36:00 66 5:51( 73) 1:12( 64) 0:53( 65) 2:08( 56) 1:14( 71) 0:21( 48) 1:13( 50) 2:08( 49) 0:23( 11) 1:17( 41) 3:39( 69) 3:47( 63) 2:59( 69) 1:34( 47) 5:12( 73) 1:10( 65) 0:54( 65) 0:05 67 Богданов Иван Кстово IIIю 13 1992 00:37:25 67 8:12( 76) 1:31( 70) 0:50( 61) 1:57( 50) 1:19( 74) 0:19( 29) 1:08( 42) 4:24( 72) 4:41( 73) 1:25( 48) 2:48( 55) 1:48( 28) 2:36( 62) 1:57( 61) 0:46( 59) 0:54( 31) 0:45( 42) 0:05 68 Паньков Илья ЦДЮТиЭ г.Собинка Iю 519 1991 00:38:05 68 11:09( 80) 0:51( 32) 1:08( 79) 2:19( 62) 1:08( 60) 0:33( 77) 1:50( 73) 4:11( 69) 0:34( 35) 1:35( 59) 2:56( 60) 3:18( 56) 2:36( 62) 1:33( 44) 0:41( 53) 0:53( 26) 0:42( 27) 0:08 69 Ксенофонтов Сергей ЦДЮТиЭ г.Собинка IIю 518 1992 00:42:25 69 14:12( 81) 0:53( 35) 1:04( 76) 2:21( 63) 1:12( 65) 0:27( 72) 1:50( 73) 4:15( 71) 0:43( 51) 1:27( 52) 3:06( 64) 3:09( 54) 2:37( 64) 1:54( 59) 0:51( 61) 1:31( 69) 0:45( 42) 0:08 70 Чуркин Евгений ЦПВДиМ Сыктывкар IIIю 144 1992 00:44:01 70 8:56( 78) 0:52( 33) 0:47( 56) 3:24( 73) 1:36( 78) 0:21( 48) 1:28( 66) 1:30( 36) 1:39( 63) 1:16( 40) 2:43( 53) 2:26( 46) 4:03( 72) 1:59( 62) 4:17( 70) 5:47( 73) 0:49( 55) 0:08 71 Сорокин Никита Малахит г.Москва II 445 1991 00:44:44 71 2:31( 54) 1:36( 73) 1:40( 80) 7:24( 81) 1:46( 79) 0:39( 78) 2:31( 78) 5:42( 76) 0:29( 29) 2:17( 70) 3:00( 62) 2:37( 48) 2:42( 67) 3:01( 72) 4:26( 71) 1:08( 64) 1:09( 73) 0:06 72 Гудков Сергей Ориента-Весна Климов IIIю 279 1992 00:45:42 72 9:36( 79) 0:59( 44) 1:06( 78) 2:29( 65) 1:19( 74) 6:25( 80) 1:14( 55) 2:23( 55) 0:34( 35) 1:28( 55) 3:37( 68) 3:55( 64) 1:54( 48) 1:50( 55) 4:34( 72) 1:15( 67) 0:52( 62) 0:12 73 Корнев Дмитрий ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 515 1992 01:05:37 73 14:47( 82) 3:12( 81) 0:41( 35) 5:11( 78) 1:12( 65) 0:23( 61) 1:24( 62) 3:30( 65) 0:25( 18) 21:20( 77) 2:17( 33) 2:41( 49) 2:15( 57) 2:20( 69) 0:50( 60) 2:06( 71) 0:54( 65) 0:09 74 Кузьминцев Александр ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 513 1992 01:09:40 74 17:43( 83) 4:18( 83) 0:41( 35) 5:13( 79) 1:12( 65) 0:23( 61) 1:22( 60) 3:32( 66) 1:35( 61) 4:27( 74) 6:12( 75) 2:09( 41) 14:38( 74) 2:17( 68) 0:51( 61) 1:57( 70) 1:02( 71) 0:08 75 Пономарев Филипп ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 142 1992 снят 7:47( 75) 0:55( 38) 0:49( 58) 3:17( 71) 1:05( 53) 0:24( 67) 1:09( 46) 1:42( 42) 20:23 76 Климов Степан Локомотив г.Киров II 190 1991 снят 0:44( 18) 0:48( 23) 0:39( 26) 1:20( 18) 0:51( 11) 0:18( 24) 1:11( 49) 6:49( 77) 0:26( 22) 1:03( 23) 38:51 77 Мысак Антон Спартак г.Ногинск IIIю 234 1992 снят 3:52( 64) 0:56( 41) 0:55( 69) 5:43( 80) 1:01( 43) 0:30( 76) 1:25( 64) 2:34( 59) 1:39( 63) 1:27( 52) 2:37( 52) 1:59( 39) 2:31( 58) 2:32( 70) 3:29 78 Филатов Денис Ориента-Весна Климов IIIю 280 1992 снят 2:10( 48) 1:06( 58) 7:16( 82) 2:02( 54) 1:59( 80) 0:20( 35) 4:21( 79) 5:26( 74) 1:40( 65) 2:03( 65) 3:02( 63) 9:52 79 Абрамов Григорий Ориента-Весна Климов IIIю 281 1992 снят 41:52 80 Волхович Михаил Ориента-Весна Климов IIIю 287 1992 снят 8:50( 77) 2:17( 79) 0:39( 26) 3:50( 76) 6:26( 81) 32:50 81 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ Москва I 326 1992 снят 2:16( 52) 1:02( 53) 0:32( 2) 1:28( 26) 0:54( 20) 0:18( 24) 0:55( 5) 10:02 82 Старостин Антон МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 349 1992 снят 1:24( 40) 0:59( 44) 0:44( 49) 1:57( 50) 1:13( 69) 0:28( 73) 1:04( 27) 15:48 83 Соломенцев Михаил МУСК Вымпел г.Ковров III 373 1992 снят 1:40( 42) 1:22( 68) 0:57( 70) 28:32 84 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 483 1992 снят 2:03( 47) 0:49( 28) 24:46 85 Муратов Кирилл ЦДЮТиЭ г.Собинка IIю 510 1991 снят 26:53 86 Вавилов Илья ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 512 1992 снят 44:09 87 Белов Ярослав ЦДЮТиЭ г.Собинка IIю 517 1991 снят 41:57 88 Буймов Иван Балтийский берег С-П II 565 1991 снят 0:48( 23) 0:45( 13) 0:35( 9) 1:03( 5) 0:50( 8) 0:20( 35) 0:57( 7) 3:03( 63) 0:28( 25) 2:08( 68) 4:15( 72) 16:20 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 49.0 баллов I - 100% - 0:14:31 II - 117% - 0:16:59 Iю - 138% - 0:20:01
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Тескова Яна Малахит г.Москва II 442 1991 00:16:43 1 II 1:21( 7) 0:49( 3) 3:31( 16) 0:50( 4) 1:57( 2) 1:11( 1) 1:33( 2) 0:44( 2) 1:22( 2) 1:30( 9) 0:29( 5) 1:20( 15) 0:06 2 Пигарева Александра Санкт-Петербург II 568 1992 00:17:18 2 II 2:20( 11) 0:49( 3) 2:50( 12) 0:50( 4) 1:47( 1) 1:21( 2) 1:43( 5) 0:55( 11) 1:24( 3) 1:40( 16) 0:18( 1) 1:16( 8) 0:05 3 Кононова Ирина Сестрорецк СДЮШОР II 18 1991 00:17:27 3 II 1:09( 5) 1:49( 27) 1:24( 1) 0:58( 10) 2:09( 8) 2:04( 9) 1:54( 10) 0:54( 10) 1:39( 8) 1:43( 18) 0:29( 5) 1:08( 1) 0:07 4 Бажина Елена Локомотив г.Киров III 196 1991 00:17:35 4 II 1:14( 6) 1:16( 22) 1:33( 3) 0:52( 6) 2:00( 3) 2:07( 14) 2:05( 16) 0:55( 11) 1:36( 6) 1:22( 3) 1:12( 15) 1:18( 13) 0:05 5 Довжик Лидия Ориента-SKI-O Москва I 577 1991 00:17:36 5 II 1:39( 9) 0:53( 9) 1:49( 5) 0:43( 2) 3:45( 20) 1:30( 4) 1:41( 4) 0:46( 3) 1:24( 3) 1:34( 15) 0:22( 2) 1:24( 17) 0:06 6 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 II 474 1991 00:18:06 6 II 4:35( 16) 0:48( 1) 1:41( 4) 0:42( 1) 2:17( 12) 1:23( 3) 1:30( 1) 0:43( 1) 1:19( 1) 1:32( 11) 0:22( 2) 1:08( 1) 0:06 7 Шишикина Анастасия Малахит г.Москва II 441 1991 00:18:23 7 II 0:57( 3) 1:14( 21) 4:43( 22) 0:59( 11) 2:04( 7) 1:40( 5) 1:56( 11) 0:49( 4) 1:26( 5) 0:58( 1) 0:23( 4) 1:09( 3) 0:05 8 Макарова Елена Локомотив г.Киров II 189 1991 00:18:50 8 Iю 2:47( 13) 0:52( 6) 1:27( 2) 0:59( 11) 2:14( 10) 1:50( 7) 2:02( 14) 0:53( 8) 1:37( 7) 1:22( 3) 1:11( 14) 1:29( 19) 0:07 9 Карелина Светлана Вариант-24 Владимир III 420 1991 00:23:34 9 2:19( 10) 0:52( 6) 6:57( 23) 0:49( 3) 2:00( 3) 2:06( 13) 2:05( 16) 0:55( 11) 1:39( 8) 1:23( 5) 1:08( 13) 1:16( 8) 0:05 10 Сахарова Алена Ориента-Весна Климов III 302 1991 00:23:39 10 4:55( 18) 0:50( 5) 3:08( 14) 0:54( 7) 2:14( 10) 2:48( 20) 2:03( 15) 0:50( 5) 1:41( 10) 1:32( 11) 1:27( 19) 1:11( 6) 0:06 11 Коростелева Анастасия Ровесник г.Вача IIю 94 00:24:12 11 0:55( 2) 1:07( 18) 2:28( 10) 1:01( 16) 3:37( 19) 4:56( 25) 1:43( 5) 0:57( 14) 1:52( 18) 3:00( 23) 1:19( 17) 1:10( 4) 0:07 12 Серпинская Марина Ориента-Весна Климов II 303 1991 00:25:11 12 6:40( 21) 0:56( 11) 3:19( 15) 0:59( 11) 2:09( 8) 2:47( 19) 1:59( 12) 0:51( 7) 1:49( 17) 1:31( 10) 0:48( 10) 1:17( 12) 0:06 13 Единарова Светлана Ровесник г.Вача Iю 95 00:25:21 13 3:08( 15) 0:59( 13) 1:50( 6) 1:05( 18) 3:25( 18) 4:32( 24) 1:51( 7) 0:57( 14) 1:46( 14) 3:07( 24) 1:18( 16) 1:16( 8) 0:07 14 Кондратьева Алена ЦДЮТиЭ г.Собинка IIю 507 1991 00:26:41 14 5:47( 19) 2:22( 28) 3:56( 17) 0:56( 8) 2:00( 3) 2:05( 11) 2:09( 18) 0:53( 8) 1:46( 14) 1:24( 6) 0:57( 12) 2:21( 25) 0:05 15 Чернышова Екатерина Малахит г.Москва II 443 1992 00:29:54 15 7:57( 24) 0:58( 12) 2:21( 9) 5:08( 28) 2:26( 14) 2:04( 9) 2:00( 13) 0:50( 5) 1:43( 11) 1:32( 11) 1:21( 18) 1:27( 18) 0:07 16 Ганиева Вероника ЦДЮТиЭ г.Собинка Iю 506 1991 00:35:03 16 4:47( 17) 1:04( 16) 4:20( 21) 1:04( 17) 6:05( 23) 2:13( 15) 2:13( 20) 1:27( 21) 1:52( 18) 7:33( 26) 0:56( 11) 1:21( 16) 0:08 17 Рогожина Соня ЦПВДиМ Сыктывкар IIю 147 1992 00:36:13 17 1:34( 8) 1:36( 26) 2:40( 11) 1:09( 19) 5:53( 22) 5:00( 26) 2:31( 23) 2:24( 26) 2:10( 23) 8:23( 27) 1:30( 20) 1:16( 8) 0:07 18 Денисова Ольга Кстово IIю 16 1991 00:38:43 18 12:03( 26) 1:16( 22) 9:48( 26) 1:00( 14) 2:02( 6) 2:05( 11) 2:13( 20) 1:08( 18) 1:47( 16) 1:24( 6) 2:17( 23) 1:32( 21) 0:08 19 Гордеева Татьяна Ориента-SKI-O Москва IIю 611 1991 00:39:01 19 0:58( 4) 1:31( 25) 1:53( 7) 1:10( 20) 11:42( 27) 8:14( 27) 1:37( 3) 2:47( 27) 5:48( 27) 1:32( 11) 0:32( 8) 1:10( 4) 0:07 20 Киселева Ксения ЦДЮТиЭ г.Собинка Iю 509 1992 00:42:42 20 7:52( 22) 0:52( 6) 15:35( 27) 0:56( 8) 2:33( 15) 2:26( 16) 1:51( 7) 1:50( 25) 2:11( 24) 1:11( 2) 3:47( 25) 1:31( 20) 0:07 21 Коннова Ольга Спартак Красногорск IIю 58 1993 00:42:44 21 10:12( 25) 1:01( 14) 4:12( 18) 2:00( 25) 6:41( 26) 3:19( 21) 4:51( 26) 1:42( 23) 2:36( 25) 2:14( 22) 2:09( 22) 1:42( 23) 0:05 22 Рябова Ксения ДДЮТ Санкт-Петербург III 101 1991 00:43:02 22 0:05( 1) 1:08( 20) 2:06( 8) 1:40( 24) 18:23( 28) 3:39( 23) 7:38( 27) 1:22( 20) 1:57( 20) 1:24( 6) 1:31( 21) 1:18( 13) 0:51 23 Брагина Анна Лосиный остров Москв IIю 46 1992 00:47:03 23 18:16( 28) 0:48( 1) 4:12( 18) 2:14( 26) 6:27( 24) 3:25( 22) 3:33( 25) 1:46( 24) 1:45( 12) 2:02( 21) 0:43( 9) 1:46( 24) 0:06 24 Зорина Яна ЦПВДиМ Сыктывкар IIю 146 1991 00:47:32 24 7:53( 23) 1:05( 17) 17:03( 28) 1:15( 22) 5:01( 21) 2:37( 17) 2:24( 22) 1:31( 22) 2:50( 26) 2:00( 20) 2:32( 24) 1:15( 7) 0:06 25 Соколова Наталья Лосиный остров Москв IIIю 38 1992 00:47:38 25 2:43( 12) 1:02( 15) 9:01( 24) 4:46( 27) 2:39( 17) 17:28( 28) 2:47( 24) 1:07( 17) 1:58( 21) 1:53( 19) 0:30( 7) 1:38( 22) 0:06 26 Хорошева Наталья Ровесник г.Вача IIю 93 снят 12:15( 27) 1:21( 24) 9:01( 24) 1:20( 23) 2:34( 16) 1:48( 6) 1:52( 9) 0:59( 16) 2:09( 22) 1:40( 16) 1:39 27 Белова Вера Балтийский берег АФ Iю 238 1991 снят 2:50( 14) 0:53( 9) 2:52( 13) 1:10( 20) 2:20( 13) 2:37( 17) 9:45 28 Вершинина Екатерина ЦДЮТиЭ г.Собинка Iю 508 1991 снят 5:49( 20) 1:07( 18) 4:16( 20) 1:00( 14) 6:32( 25) 1:51( 8) 2:12( 19) 1:10( 19) 1:45( 12) 3:31( 25) 1:23 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 31.0 баллов II - 111% - 0:18:33 Iю - 132% - 0:22:03
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Иванов Сергей МУСК Вымпел г.Ковров КМС 352 1989 00:22:05 1 I 1:10( 7) 0:42( 1) 1:01( 3) 1:34( 2) 1:22( 27) 1:14( 21) 1:00( 29) 1:09( 1) 0:52( 1) 1:32( 4) 0:17( 3) 1:25( 3) 0:22( 19) 0:57( 3) 2:05( 2) 0:57( 10) 1:22( 1) 0:41( 7) 0:44( 1) 0:35( 2) 0:23( 2) 0:35( 3) 0:06 2 Побединский Дмитрий МУСК Вымпел г.Ковров КМС 365 1989 00:23:16 2 I 1:01( 3) 0:44( 5) 1:27( 21) 1:33( 1) 1:06( 5) 1:07( 5) 1:31( 39) 1:27( 10) 0:53( 5) 1:31( 3) 0:18( 9) 1:34( 9) 0:17( 1) 0:59( 9) 2:07( 3) 0:57( 10) 1:26( 6) 0:49( 24) 0:45( 2) 0:34( 1) 0:25( 4) 0:39( 18) 0:06 3 Квитковский Антон Сестрорецк СДЮШОР КМС 14 1990 00:23:30 3 I 1:13( 8) 0:43( 3) 1:00( 1) 1:36( 4) 1:10( 11) 1:04( 2) 1:35( 40) 1:12( 2) 0:52( 1) 1:34( 8) 0:22( 32) 1:18( 1) 0:32( 36) 1:13( 22) 2:26( 15) 0:51( 3) 1:31( 9) 0:38( 2) 0:48( 5) 0:39( 5) 0:29( 18) 0:38( 14) 0:06 4 Дзейту Георгий МУСК Вымпел г.Ковров I 354 1989 00:24:31 4 I 1:18( 9) 0:43( 3) 1:10( 6) 1:37( 5) 1:06( 5) 1:15( 22) 0:36( 4) 1:35( 17) 0:56( 10) 1:30( 2) 0:18( 9) 1:38( 14) 0:21( 13) 0:58( 6) 2:14( 6) 2:38( 38) 1:22( 1) 0:32( 1) 0:45( 2) 0:53( 25) 0:22( 1) 0:35( 3) 0:09 5 Филатов Павел Лосиный остров Москв I 32 1989 00:24:33 5 I 1:18( 9) 0:50( 13) 1:12( 7) 1:52( 8) 1:15( 18) 1:11( 17) 0:35( 2) 1:21( 6) 0:59( 19) 1:47( 15) 0:19( 17) 1:49( 18) 0:49( 42) 0:57( 3) 2:27( 16) 0:52( 5) 1:33( 10) 0:45( 17) 0:51( 8) 0:44( 9) 0:28( 13) 0:34( 2) 0:05 6 Новиков Александр Ориента-СКРУМ Москва I 328 1989 00:25:02 6 I 1:22( 16) 0:47( 9) 1:18( 13) 1:43( 6) 1:10( 11) 1:15( 22) 0:39( 9) 1:33( 16) 0:54( 6) 1:42( 12) 0:19( 17) 1:37( 12) 0:18( 4) 0:54( 1) 3:27( 32) 0:51( 3) 1:34( 11) 0:43( 11) 0:56( 18) 0:45( 12) 0:26( 8) 0:43( 27) 0:06 7 Матюшков Дмитрий Балтийский берег С-П КМС 175 1989 00:25:11 7 I 1:55( 38) 0:48( 11) 1:00( 1) 1:44( 7) 1:07( 7) 1:11( 17) 1:15( 36) 1:29( 13) 0:52( 1) 1:41( 11) 0:20( 27) 2:07( 29) 0:18( 4) 1:02( 15) 2:07( 3) 1:28( 26) 1:34( 11) 0:40( 6) 0:46( 4) 0:42( 7) 0:25( 4) 0:33( 1) 0:07 8 Никифоров Павел Вариант-24 Владимир II 422 1990 00:25:13 8 I 1:21( 13) 0:53( 16) 1:48( 36) 1:54( 12) 1:21( 26) 1:08( 9) 0:38( 5) 1:20( 5) 0:58( 15) 1:56( 25) 0:17( 3) 1:52( 21) 0:19( 7) 1:00( 12) 2:17( 7) 0:53( 6) 1:34( 11) 0:44( 15) 0:54( 13) 0:46( 15) 0:34( 31) 0:41( 23) 0:05 9 Суржиков Андрей Ориента-Весна Климов I 289 1989 00:25:33 9 I 1:38( 28) 0:56( 22) 1:36( 30) 1:54( 12) 1:37( 40) 1:01( 1) 0:35( 2) 2:12( 35) 0:58( 15) 1:48( 16) 0:17( 3) 1:57( 24) 0:17( 1) 0:58( 6) 2:12( 5) 0:48( 2) 1:28( 7) 0:42( 9) 0:51( 8) 0:38( 3) 0:28( 13) 0:35( 3) 0:07 10 Кукушкин Михаил Вариант-24 Владимир II 421 1990 00:25:56 10 II 1:03( 5) 0:47( 9) 1:12( 7) 2:53( 33) 1:01( 1) 1:08( 9) 1:22( 38) 1:39( 20) 0:55( 8) 1:33( 5) 0:18( 9) 1:54( 23) 0:24( 26) 0:59( 9) 2:23( 10) 1:04( 16) 1:40( 19) 0:49( 24) 0:54( 13) 0:50( 19) 0:27( 11) 0:36( 7) 0:05 11 Макаров Николай Локомотив г.Киров II 188 1989 00:26:04 11 II 1:37( 27) 0:52( 15) 1:32( 27) 2:31( 27) 1:03( 2) 1:09( 13) 0:41( 12) 1:52( 26) 0:52( 1) 1:49( 18) 0:19( 17) 1:48( 17) 0:20( 9) 1:04( 16) 2:55( 27) 0:54( 9) 1:22( 1) 0:43( 11) 0:50( 6) 0:38( 3) 0:28( 13) 0:39( 18) 0:06 12 Бронич Владислав МУСК Вымпел г.Ковров II 366 1990 00:26:46 12 II 1:34( 25) 0:55( 21) 1:29( 24) 1:53( 9) 1:13( 14) 1:07( 5) 2:26( 47) 1:51( 25) 0:58( 15) 1:53( 20) 0:17( 3) 1:40( 16) 0:19( 7) 0:55( 2) 2:22( 8) 0:47( 1) 1:30( 8) 0:49( 24) 0:54( 13) 0:44( 9) 0:28( 13) 0:37( 10) 0:05 13 Плис Святослав Ивановская область КМС 134 1989 00:26:58 13 II 1:02( 4) 0:46( 8) 1:30( 26) 1:59( 15) 1:15( 18) 1:16( 26) 0:40( 11) 1:19( 4) 0:54( 6) 1:34( 8) 0:18( 9) 1:38( 14) 0:20( 9) 2:00( 37) 1:58( 1) 1:28( 26) 1:50( 27) 1:09( 40) 0:50( 6) 2:00( 41) 0:23( 2) 0:44( 29) 0:05 14 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 I 470 1990 00:27:05 14 II 1:19( 11) 0:54( 19) 1:40( 33) 2:00( 17) 1:15( 18) 1:08( 9) 0:39( 9) 1:27( 10) 0:58( 15) 1:58( 26) 0:19( 17) 1:27( 4) 0:26( 29) 0:58( 6) 2:22( 8) 2:50( 40) 1:37( 15) 0:45( 17) 0:53( 11) 0:48( 17) 0:38( 36) 0:39( 18) 0:05 15 Хрулев Степан Лосиный остров Москв I 33 1989 00:27:37 15 II 1:00( 2) 0:44( 5) 1:02( 4) 3:44( 41) 1:04( 3) 1:09( 13) 0:38( 5) 1:38( 19) 0:56( 10) 1:46( 14) 0:22( 32) 1:35( 11) 0:29( 34) 1:30( 32) 2:29( 18) 1:32( 30) 1:48( 26) 0:39( 3) 1:36( 41) 0:44( 9) 0:29( 18) 0:38( 14) 0:05 16 Рябов Олег Лыткарино-К2 II 488 1989 00:27:53 16 II 1:22( 16) 0:51( 14) 1:06( 5) 1:53( 9) 1:28( 35) 1:15( 22) 0:49( 22) 2:01( 31) 0:59( 19) 1:48( 16) 0:16( 2) 2:11( 30) 1:43( 48) 1:01( 14) 2:25( 12) 1:39( 33) 1:36( 14) 0:42( 9) 0:53( 11) 0:45( 12) 0:27( 11) 0:38( 14) 0:05 17 Телешевский Роман Лыткарино-К2 I 493 1990 00:28:07 17 II 1:41( 30) 1:00( 31) 1:21( 17) 2:05( 19) 1:11( 13) 1:18( 29) 1:11( 35) 1:31( 14) 0:59( 19) 2:07( 32) 0:19( 17) 1:24( 2) 0:26( 29) 0:57( 3) 2:24( 11) 2:48( 39) 1:38( 17) 0:45( 17) 0:58( 19) 0:43( 8) 0:37( 34) 0:37( 10) 0:07 18 Губарев Евгений МУСК Вымпел г.Ковров II 357 1989 00:28:23 18 II 1:21( 13) 0:56( 22) 1:35( 29) 2:01( 18) 1:05( 4) 1:04( 2) 0:38( 5) 1:35( 17) 1:10( 38) 1:29( 1) 0:19( 17) 1:34( 9) 0:25( 28) 4:06( 45) 2:27( 16) 0:53( 6) 2:02( 36) 0:46( 20) 0:58( 19) 0:53( 25) 0:25( 4) 0:36( 7) 0:05 19 Афанасьев Владимир Ориента Фрязино I 25 1990 00:29:01 19 II 1:34( 25) 0:53( 16) 1:20( 15) 2:32( 28) 1:14( 16) 1:19( 30) 0:48( 19) 2:23( 37) 1:03( 27) 2:05( 30) 0:21( 29) 2:02( 27) 0:26( 29) 1:48( 34) 2:25( 12) 1:05( 17) 1:57( 32) 0:43( 11) 1:02( 25) 0:52( 23) 0:26( 8) 0:38( 14) 0:05 20 Кряжов Антон ЦДЮТиЭ г.Собинка III 522 1989 00:29:17 20 II 1:39( 29) 0:57( 25) 1:17( 12) 2:26( 25) 1:25( 32) 1:34( 41) 2:14( 45) 1:45( 23) 0:56( 10) 1:35( 10) 0:21( 29) 1:33( 8) 0:21( 13) 1:10( 21) 2:32( 21) 1:01( 13) 1:52( 29) 0:43( 11) 0:55( 16) 1:49( 40) 0:28( 13) 0:36( 7) 0:08 21 Суслов Андрей Локомотив г.Киров II 194 1990 00:29:30 21 II 1:21( 13) 1:44( 47) 2:19( 40) 1:54( 12) 1:23( 28) 1:45( 45) 1:08( 31) 1:23( 8) 1:02( 23) 1:33( 5) 0:15( 1) 2:38( 38) 0:22( 19) 1:14( 24) 2:25( 12) 1:45( 34) 1:23( 4) 0:41( 7) 1:12( 34) 0:48( 17) 0:31( 24) 0:37( 10) 0:07 22 Селезнев Сергей Лосиный остров Москв I 30 1990 00:29:54 22 1:53( 36) 1:45( 48) 1:51( 38) 2:21( 23) 1:23( 28) 1:10( 15) 0:48( 19) 1:26( 9) 1:08( 36) 2:16( 37) 0:23( 41) 1:52( 21) 0:21( 13) 1:09( 18) 2:53( 26) 0:57( 10) 1:43( 23) 0:57( 35) 1:12( 34) 0:51( 20) 0:38( 36) 0:51( 42) 0:06 23 Гуров Алексей Ориента-SKI-O Москва Iю 595 1990 00:30:19 23 1:22( 16) 0:59( 28) 1:18( 13) 3:05( 38) 1:35( 38) 1:17( 28) 0:41( 12) 2:01( 31) 1:11( 40) 2:11( 35) 0:18( 9) 1:32( 7) 0:20( 9) 1:09( 18) 4:08( 41) 1:07( 19) 1:56( 31) 0:53( 34) 0:59( 21) 0:53( 25) 0:33( 28) 0:46( 35) 0:05 24 Прокофьев Яан Лосиный остров Москв III 31 1990 00:30:48 24 1:31( 23) 0:53( 16) 2:23( 42) 4:08( 43) 1:23( 28) 1:08( 9) 0:46( 15) 1:27( 10) 1:10( 38) 2:16( 37) 0:18( 9) 1:58( 25) 0:21( 13) 1:09( 18) 2:59( 28) 0:53( 6) 1:39( 18) 0:51( 29) 1:18( 39) 0:46( 15) 0:42( 41) 0:44( 29) 0:05 25 Жеребьев Алексей Ориента-Весна Климов II 290 1989 00:32:28 25 2:58( 48) 0:48( 11) 1:12( 7) 3:02( 37) 1:20( 25) 1:23( 34) 0:48( 19) 2:37( 41) 0:56( 10) 1:58( 26) 0:19( 17) 2:19( 34) 0:21( 13) 1:55( 36) 2:36( 22) 2:02( 35) 1:41( 20) 0:46( 20) 1:12( 34) 0:54( 29) 0:39( 39) 0:37( 10) 0:05 26 Гусев Алексей МУСК Вымпел г.Ковров II 374 1990 00:32:36 26 1:52( 35) 1:04( 34) 1:33( 28) 2:23( 24) 1:19( 23) 1:27( 39) 1:40( 42) 3:01( 46) 1:17( 44) 1:51( 19) 0:17( 3) 2:41( 39) 0:46( 41) 1:16( 26) 2:30( 19) 1:32( 30) 1:51( 28) 0:52( 32) 1:07( 27) 1:01( 32) 0:29( 18) 0:40( 22) 0:07 27 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ Москва II 330 1989 00:32:57 27 1:50( 34) 1:18( 44) 1:39( 31) 3:16( 39) 1:18( 21) 1:25( 37) 0:38( 5) 1:53( 27) 1:09( 37) 1:55( 23) 0:18( 9) 1:49( 18) 0:20( 9) 1:21( 29) 4:05( 39) 2:25( 36) 1:43( 23) 0:47( 23) 1:39( 42) 0:45( 12) 0:33( 28) 0:47( 37) 0:04 28 Мочкин Алексей Сестрорецк СДЮШОР I 15 1990 00:33:19 28 1:30( 22) 6:36( 51) 1:12( 7) 1:35( 3) 1:09( 10) 1:05( 4) 0:34( 1) 1:21( 6) 2:19( 51) 1:44( 13) 0:18( 9) 1:27( 4) 0:52( 45) 0:59( 9) 3:54( 37) 1:35( 32) 1:41( 20) 0:39( 3) 0:51( 8) 0:51( 20) 0:26( 8) 0:35( 3) 0:06 29 Дауд Роман Ориента-СКРУМ Москва I 329 1989 00:33:24 29 0:57( 1) 0:58( 27) 1:44( 35) 2:20( 22) 1:29( 36) 1:33( 40) 0:46( 15) 1:53( 27) 1:06( 31) 2:22( 44) 0:25( 46) 2:05( 28) 0:26( 29) 1:16( 26) 3:18( 30) 1:13( 20) 1:59( 33) 3:58( 45) 0:59( 21) 0:56( 31) 0:36( 33) 0:58( 44) 0:07 30 Данилин Антон Балтийский берег С-П I 176 1989 00:33:40 30 1:43( 32) 0:54( 19) 1:12( 7) 6:19( 48) 1:14( 16) 1:34( 41) 1:20( 37) 1:57( 30) 0:55( 8) 2:07( 32) 0:25( 46) 2:26( 35) 0:22( 19) 1:14( 24) 2:30( 19) 1:23( 23) 1:52( 29) 0:50( 27) 1:01( 23) 0:54( 29) 0:38( 36) 0:43( 27) 0:07 31 Макеев Олег Полярная звезда С-П II 168 1989 00:33:47 31 1:20( 12) 0:44( 5) 2:26( 43) 5:30( 47) 1:07( 7) 1:13( 20) 1:09( 33) 2:31( 39) 1:02( 23) 2:03( 29) 0:22( 32) 1:30( 6) 0:26( 29) 1:05( 17) 2:50( 25) 2:25( 36) 2:19( 41) 0:44( 15) 0:55( 16) 0:41( 6) 0:31( 24) 0:48( 38) 0:06 32 Алексеев Павел ЦДЮТиЭ г.Собинка Iю 523 1989 00:34:16 32 1:54( 37) 1:05( 36) 1:50( 37) 2:15( 21) 1:24( 31) 1:25( 37) 0:52( 24) 2:01( 31) 1:12( 42) 2:19( 42) 0:22( 32) 2:35( 37) 0:33( 38) 1:25( 30) 4:08( 41) 1:25( 24) 3:06( 45) 0:52( 32) 1:08( 29) 0:53( 25) 0:39( 39) 0:42( 26) 0:11 33 Соломенцев Вячеслав МУСК Вымпел г.Ковров III 375 1990 00:36:48 33 1:28( 21) 0:56( 22) 1:20( 15) 2:27( 26) 1:41( 44) 1:51( 47) 1:46( 43) 2:39( 43) 1:07( 34) 1:55( 23) 0:26( 48) 2:18( 33) 0:24( 26) 1:16( 26) 5:00( 44) 1:03( 15) 1:37( 15) 0:46( 20) 4:26( 44) 0:51( 20) 0:37( 34) 0:48( 38) 0:06 34 Попов Андрей Лыткарино-К2 III 486 1989 00:37:48 34 2:00( 41) 1:05( 36) 1:27( 21) 1:59( 15) 1:25( 32) 1:20( 31) 1:07( 30) 1:32( 15) 1:07( 34) 1:53( 20) 0:24( 44) 3:13( 43) 1:00( 46) 3:34( 43) 3:19( 31) 5:11( 44) 1:46( 25) 0:50( 27) 1:06( 26) 1:09( 34) 0:34( 31) 0:41( 23) 0:06 35 Кузнецов Алексей Балтийский берег АФ III 241 1990 00:38:31 35 2:43( 46) 1:11( 40) 2:22( 41) 3:32( 40) 1:38( 42) 1:40( 44) 0:52( 24) 1:41( 21) 1:11( 40) 2:16( 37) 0:19( 17) 3:16( 44) 0:51( 44) 1:48( 34) 3:30( 33) 3:04( 41) 2:01( 35) 0:58( 37) 1:11( 33) 1:16( 36) 0:25( 4) 0:41( 23) 0:05 36 Завьялов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров III 381 1989 00:42:12 36 1:59( 40) 0:59( 28) 4:16( 49) 2:55( 34) 2:22( 48) 1:15( 22) 0:55( 26) 2:14( 36) 1:21( 46) 2:19( 42) 0:20( 27) 1:37( 12) 2:50( 49) 5:03( 46) 3:06( 29) 1:15( 21) 2:58( 44) 0:51( 29) 1:08( 29) 1:05( 33) 0:29( 18) 0:50( 40) 0:05 37 Морозов Максим Лыткарино-К2 Iю 482 1990 00:47:59 37 1:33( 24) 0:59( 28) 2:18( 39) 4:10( 44) 2:32( 50) 1:55( 48) 1:35( 40) 2:37( 41) 1:15( 43) 2:08( 34) 0:21( 29) 7:10( 46) 0:32( 36) 1:29( 31) 9:17( 47) 1:06( 18) 2:03( 37) 0:51( 29) 1:07( 27) 1:39( 39) 0:31( 24) 0:45( 31) 0:06 38 Соколов Павел Лыткарино-К2 Iю 490 1990 00:49:54 38 2:26( 42) 1:13( 41) 3:27( 46) 4:17( 45) 1:43( 45) 1:23( 34) 6:37( 51) 2:43( 45) 1:04( 28) 2:14( 36) 0:22( 32) 7:19( 47) 0:23( 24) 1:13( 22) 3:38( 34) 3:44( 43) 1:59( 33) 1:02( 38) 1:01( 23) 0:52( 23) 0:30( 22) 0:39( 18) 0:05 39 Голубенков Илья Лыткарино-К2 Iю 473 1990 00:51:44 39 2:38( 45) 1:14( 42) 4:10( 48) 8:20( 49) 1:33( 37) 1:55( 48) 0:58( 27) 2:40( 44) 1:06( 31) 2:43( 48) 0:19( 17) 3:47( 45) 0:21( 13) 3:41( 44) 5:09( 45) 3:26( 42) 2:14( 39) 1:37( 43) 1:21( 40) 1:09( 34) 0:30( 22) 0:46( 35) 0:07 40 Лукахин Иван Спартак г.Ногинск III 222 1989 00:53:29 40 1:43( 32) 1:00( 31) 3:13( 45) 2:34( 29) 1:19( 23) 1:39( 43) 2:20( 46) 3:31( 49) 1:20( 45) 2:17( 40) 0:22( 32) 2:11( 30) 0:31( 35) 2:40( 42) 6:34( 46) 6:32( 45) 1:42( 22) 1:52( 44) 2:32( 43) 5:46( 44) 0:59( 43) 0:45( 31) 0:07 41 Ионов Андрей ЦДЮТиЭ г.Собинка IIю 524 1990 00:54:14 41 1:26( 20) 1:01( 33) 7:37( 51) 11:14( 51) 1:54( 47) 1:21( 33) 1:09( 33) 3:32( 51) 1:40( 47) 3:05( 50) 0:32( 50) 2:59( 40) 0:34( 40) 2:08( 38) 4:03( 38) 1:29( 29) 2:27( 42) 1:15( 41) 1:17( 38) 1:21( 37) 1:13( 44) 0:50( 40) 0:07 42 Бирюков Алексей Спартак г.Ногинск III 236 1989 00:56:14 42 9:04( 49) 1:26( 46) 1:40( 33) 2:58( 36) 2:25( 49) 2:17( 51) 4:48( 50) 1:54( 29) 1:06( 31) 2:31( 47) 0:22( 32) 8:28( 48) 0:23( 24) 2:20( 41) 3:44( 36) 1:28( 26) 2:17( 40) 0:57( 35) 1:08( 29) 3:34( 42) 0:33( 28) 0:45( 31) 0:06 43 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 IIю 478 1990 00:58:08 43 11:03( 51) 1:24( 45) 1:39( 31) 2:57( 35) 2:36( 51) 2:04( 50) 4:39( 49) 2:04( 34) 1:05( 29) 2:28( 46) 0:22( 32) 8:33( 49) 0:22( 19) 2:19( 40) 3:43( 35) 1:22( 22) 2:13( 38) 1:04( 39) 1:09( 32) 3:40( 43) 0:31( 24) 0:45( 31) 0:06 44 Копытин Александр ЦДЮТиЭ г.Собинка IIю 525 1990 01:02:57 44 10:24( 50) 1:06( 38) 7:32( 50) 11:13( 50) 1:53( 46) 1:24( 36) 1:08( 31) 3:31( 49) 1:42( 48) 3:04( 49) 0:30( 49) 3:12( 41) 0:22( 19) 2:10( 39) 4:05( 39) 1:26( 25) 2:28( 43) 1:19( 42) 1:15( 37) 1:24( 38) 0:52( 42) 0:51( 42) 0:06 45 Рачков Денис Сестрорецк СДЮШОР I 11 1989 снят 1:08( 6) 0:42( 1) 1:23( 18) 4:54( 46) 1:08( 9) 1:10( 15) 1:50( 44) 1:18( 3) 0:57( 14) 1:33( 5) 0:19( 17) 2:15( 32) 0:17( 1) 1:00( 12) 2:49( 24) 1:02( 14) 1:23( 4) 0:39( 3) 3:51 46 Смирнов Никита Ровесник г.Вача IIIю 89 снят 2:26( 42) 2:23( 49) 3:27( 46) 2:42( 32) 1:27( 34) 1:45( 45) 0:51( 23) 1:42( 22) 1:05( 29) 2:24( 45) 0:17( 3) 1:51( 20) 1:11( 47) 6:40( 47) 4:45( 43) 7:37 47 Окулов Алексей Локомотив г.Киров III 201 1989 снят 1:57( 39) 1:15( 43) 1:23( 18) 3:56( 42) 1:39( 43) 1:07( 5) 0:59( 28) 3:03( 47) 1:45( 50) 2:18( 41) 0:24( 44) 2:28( 36) 0:18( 4) 17:18 48 Куликов Кирилл МУСК Вымпел г.Ковров IIю 368 1990 снят 2:35( 44) 0:57( 25) 1:29( 24) 1:53( 9) 1:13( 14) 1:07( 5) 2:26( 47) 1:50( 24) 0:59( 19) 1:54( 22) 0:23( 41) 3:56 49 Данилин Дмитрий Ориента-Весна Климов II 463 1990 снят 1:42( 31) 1:04( 34) 2:27( 44) 2:14( 20) 1:36( 39) 1:20( 31) 0:44( 14) 3:24( 48) 1:42( 48) 18:43 50 Мальцев Кирилл Ориента Фрязино Iю 543 1990 снят 2:50( 47) 3:33( 50) 1:23( 18) 2:34( 29) 1:18( 21) 1:16( 26) 0:47( 17) 2:26( 38) 1:02( 23) 2:06( 31) 0:23( 41) 2:01( 26) 0:33( 38) 1:41( 33) 2:36( 22) 6:56 51 Захаров Дмитрий Магнитная стрелка II 545 1990 снят 1:23( 19) 1:08( 39) 1:28( 23) 2:39( 31) 1:37( 40) 1:12( 19) 0:47( 17) 2:31( 39) 1:02( 23) 2:02( 28) 0:22( 32) 3:12( 41) 0:50( 43) 14:43 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 166.0 баллов I - 117% - 0:25:50 II - 135% - 0:29:48
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Куценина Любовь Балтийский берег С-П I 559 1990 00:18:15 1 I 0:35( 1) 0:58( 10) 0:44( 7) 1:18( 5) 0:57( 2) 0:18( 2) 1:11( 8) 1:29( 10) 0:19( 1) 0:57( 1) 2:03( 2) 2:13( 11) 1:32( 1) 1:23( 3) 0:30( 3) 0:53( 1) 0:49( 10) 0:06 2 Балахнина Анастасия Вариант-24 Владимир II 423 1990 00:18:59 2 I 0:45( 2) 0:56( 9) 0:42( 4) 1:35( 10) 1:04( 7) 0:20( 6) 1:04( 1) 0:53( 2) 0:28( 11) 1:02( 6) 2:12( 5) 1:52( 4) 2:07( 12) 1:34( 9) 0:31( 5) 1:01( 8) 0:47( 7) 0:06 3 Пестова Екатерина Вариант-24 Владимир I 425 1989 00:19:13 3 I 1:11( 6) 0:47( 5) 0:42( 4) 1:28( 6) 0:55( 1) 0:20( 6) 1:26( 11) 1:31( 11) 0:21( 3) 1:04( 7) 2:02( 1) 2:08( 9) 1:36( 3) 1:23( 3) 0:34( 7) 0:53( 1) 0:43( 2) 0:09 4 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O Москва КМС 579 1990 00:19:25 4 I 2:13( 11) 0:43( 1) 0:40( 2) 1:30( 8) 1:00( 3) 0:19( 4) 1:10( 5) 0:49( 1) 0:26( 7) 0:59( 2) 2:33( 8) 1:45( 3) 1:39( 4) 1:22( 2) 0:28( 1) 0:58( 7) 0:46( 4) 0:05 5 Щербакова Наталья Малахит г.Москва II 440 1991 00:19:26 5 I 0:52( 4) 0:43( 1) 0:41( 3) 1:17( 4) 1:06( 8) 0:23( 13) 1:07( 2) 1:14( 8) 0:23( 6) 1:01( 4) 3:03( 11) 1:34( 2) 2:02( 9) 1:29( 6) 0:31( 5) 1:02( 9) 0:51( 12) 0:07 6 Бледных Виктория Локомотив г.Киров II 193 1989 00:19:28 6 I 1:03( 5) 0:52( 6) 0:44( 7) 1:06( 1) 1:02( 6) 0:18( 2) 1:33( 13) 1:01( 6) 0:26( 7) 1:31( 12) 2:12( 5) 1:52( 4) 2:00( 8) 1:29( 6) 0:34( 7) 0:53( 1) 0:46( 4) 0:06 7 Шубина Татьяна Вариант-24 Владимир II 424 1990 00:21:01 7 II 1:14( 7) 1:06( 12) 0:44( 7) 1:58( 12) 1:12( 12) 0:24( 14) 1:13( 9) 1:01( 6) 0:34( 13) 1:08( 8) 2:20( 7) 2:01( 8) 1:50( 6) 1:39( 10) 0:39( 11) 1:03( 10) 0:49( 10) 0:06 8 Лизякина Надежда Ровесник г.Вача Iю 92 00:21:20 8 II 4:16( 15) 0:44( 3) 0:39( 1) 1:31( 9) 1:00( 3) 0:17( 1) 1:07( 2) 0:54( 3) 0:26( 7) 0:59( 2) 2:11( 3) 2:11( 10) 1:33( 2) 1:21( 1) 0:30( 3) 0:54( 4) 0:42( 1) 0:05 9 Климова Евгения Локомотив г.Киров II 191 1989 00:21:27 9 II 3:10( 14) 0:44( 3) 0:44( 7) 1:06( 1) 1:00( 3) 0:19( 4) 1:34( 14) 1:00( 5) 0:27( 10) 1:30( 11) 2:11( 3) 1:52( 4) 2:02( 9) 1:28( 5) 0:34( 7) 0:55( 5) 0:46( 4) 0:05 10 Игонина Мария Лосиный остров Москв КМС 36 1989 00:21:40 10 II 0:51( 3) 1:11( 14) 0:55( 14) 2:18( 13) 1:17( 16) 0:22( 9) 1:10( 5) 1:26( 9) 0:21( 3) 1:01( 4) 3:05( 12) 1:33( 1) 2:03( 11) 1:32( 8) 0:28( 1) 1:07( 12) 0:54( 13) 0:06 11 Рыбкина Ксения МУСК Вымпел г.Ковров II 361 1989 00:23:00 11 Iю 1:44( 9) 1:34( 16) 0:51( 11) 1:41( 11) 1:07( 9) 0:22( 9) 1:08( 4) 0:56( 4) 0:42( 15) 12:55 12 Воронова Полина Ориента-Весна Климов III 304 1990 00:23:59 12 Iю 3:07( 13) 0:59( 11) 0:52( 12) 1:28( 6) 1:15( 14) 0:22( 9) 1:15( 10) 1:49( 12) 0:20( 2) 1:10( 10) 2:45( 9) 1:57( 7) 1:59( 7) 2:08( 12) 0:36( 10) 1:03( 10) 0:48( 9) 0:06 13 Золотина Мария Ориента-СКРУМ Москва I 332 1990 00:26:27 13 Iю 2:33( 12) 0:53( 7) 0:42( 4) 1:14( 3) 1:11( 11) 0:20( 6) 1:28( 12) 2:24( 13) 0:21( 3) 1:08( 8) 3:18( 13) 4:40( 14) 1:49( 5) 1:39( 10) 1:01( 13) 0:55( 5) 0:43( 2) 0:08 14 Климачева Наталья Спартак г.Ногинск IIIю 223 1990 00:31:51 14 1:16( 8) 1:10( 13) 0:56( 16) 2:39( 14) 1:15( 14) 0:22( 9) 1:44( 15) 2:57( 14) 0:32( 12) 1:45( 13) 2:55( 10) 2:56( 13) 2:07( 12) 2:48( 14) 0:47( 12) 4:44( 14) 0:47( 7) 0:11 15 Петрова Любовь ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 520 1990 00:42:51 15 10:09( 16) 0:53( 7) 0:55( 14) 3:46( 16) 1:10( 10) 0:25( 15) 2:13( 16) 3:09( 15) 0:34( 13) 4:12( 14) 3:43( 14) 2:44( 12) 2:28( 14) 2:20( 13) 1:15( 14) 1:47( 13) 1:00( 14) 0:08 16 Пантелеева Светлана ЦДЮТиЭ г.Собинка Iю 521 1990 снят 1:48( 10) 1:16( 15) 0:52( 12) 3:14( 15) 1:12( 12) 0:27( 16) 1:10( 5) 15:28 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 96.0 баллов I - 108% - 0:19:42 II - 126% - 0:22:59 Iю - 150% - 0:27:22
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Чегаровский Михаил Балтийский берег С-П КМС 562 1987 00:23:23 1 КМС 1:22( 28) 1:07( 2) 0:42( 6) 0:32( 11) 1:31( 4) 0:28( 3) 0:47( 1) 1:14( 13) 0:17( 7) 1:09( 6) 1:14( 7) 0:29( 22) 0:53( 2) 0:39( 8) 0:19( 21) 0:51( 3) 0:26( 2) 0:16( 10) 1:18( 4) 2:01( 5) 0:45( 3) 0:43( 2) 1:15( 3) 1:07( 8) 0:23( 11) 0:34( 12) 0:23( 5) 0:33( 5) 0:05 2 Баринов Сергей Сестрорецк СДЮШОР КМС 5 1987 00:23:31 2 КМС 0:44( 2) 1:12( 6) 0:59( 24) 0:31( 6) 1:33( 7) 0:30( 8) 0:52( 7) 1:07( 6) 0:14( 1) 1:07( 2) 1:16( 11) 0:25( 4) 1:06( 16) 0:38( 4) 0:15( 2) 0:52( 6) 0:30( 7) 0:15( 4) 1:33( 13) 2:03( 6) 0:48( 6) 0:47( 5) 1:18( 8) 1:03( 2) 0:21( 2) 0:33( 7) 0:22( 2) 0:32( 2) 0:05 3 Салтанов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров КМС 353 1988 00:23:44 3 КМС 0:39( 1) 1:05( 1) 0:41( 4) 0:30( 3) 1:26( 1) 0:29( 4) 0:56( 10) 1:02( 1) 0:16( 3) 1:06( 1) 1:06( 1) 0:24( 1) 1:00( 12) 0:37( 1) 0:15( 2) 0:51( 3) 0:46( 19) 0:20( 18) 1:13( 1) 1:46( 1) 0:44( 1) 2:18( 28) 1:12( 1) 1:06( 5) 0:21( 2) 0:33( 7) 0:22( 2) 0:36( 16) 0:04 4 Райков Александр Балтийский берег С-П КМС 563 1988 00:24:39 4 КМС 0:49( 9) 1:16( 9) 0:52( 19) 0:30( 3) 1:46( 16) 0:31( 9) 0:49( 4) 1:16( 15) 0:17( 7) 1:17( 15) 1:09( 4) 0:26( 13) 1:01( 14) 0:37( 1) 0:16( 6) 0:56( 11) 0:31( 8) 0:14( 1) 1:26( 9) 2:16( 15) 1:02( 14) 0:50( 7) 1:30( 18) 1:06( 5) 0:21( 2) 0:36( 15) 0:23( 5) 0:32( 2) 0:04 5 Шилов Дмитрий Ивановская область КМС 135 1987 00:24:48 5 КМС 0:51( 12) 1:10( 3) 0:44( 9) 0:27( 1) 1:33( 7) 0:25( 1) 0:48( 2) 1:04( 3) 0:16( 3) 1:09( 6) 1:07( 2) 0:26( 13) 0:54( 5) 0:39( 8) 0:19( 21) 0:51( 3) 0:41( 14) 1:06( 28) 1:14( 2) 1:46( 1) 0:44( 1) 2:13( 27) 1:16( 4) 1:07( 8) 0:21( 2) 0:32( 2) 0:24( 8) 0:36( 16) 0:05 6 Николаев Сергей ВГУ г.Владимир КМС 602 1987 00:25:04 6 КМС 1:19( 27) 1:12( 6) 0:41( 4) 0:30( 3) 1:54( 19) 0:29( 4) 0:51( 5) 1:05( 4) 0:16( 3) 1:08( 4) 1:08( 3) 0:25( 4) 0:55( 6) 0:39( 8) 0:16( 6) 0:54( 9) 0:41( 14) 1:10( 30) 1:15( 3) 1:49( 3) 0:45( 3) 1:07( 19) 1:24( 12) 1:11( 16) 0:22( 8) 0:33( 7) 0:22( 2) 0:37( 20) 0:06 7 Никифоров Артем Ориента-SKI-O Москва КМС 597 1988 00:25:06 7 КМС 0:44( 2) 1:21( 16) 0:45( 10) 0:32( 11) 1:29( 2) 0:32( 12) 0:55( 9) 1:12( 12) 0:17( 7) 1:21( 18) 1:24( 15) 0:25( 4) 0:57( 9) 0:38( 4) 0:19( 21) 1:12( 27) 0:33( 9) 0:18( 15) 1:36( 15) 2:12( 11) 0:56( 13) 0:52( 9) 1:19( 10) 1:06( 5) 0:27( 22) 0:39( 19) 0:28( 19) 0:31( 1) 0:06 8 Смирнов Виктор Балтийский берег С-П КМС 179 1987 00:25:25 8 I 0:44( 2) 1:12( 6) 0:40( 2) 0:28( 2) 1:32( 6) 0:31( 9) 0:53( 8) 1:14( 13) 1:10( 31) 1:13( 11) 1:14( 7) 0:24( 1) 0:53( 2) 0:43( 19) 0:21( 28) 0:56( 11) 0:39( 11) 0:16( 10) 1:26( 9) 2:03( 6) 1:10( 21) 1:04( 18) 1:18( 8) 1:09( 14) 0:26( 17) 0:42( 22) 0:23( 5) 0:36( 16) 0:05 9 Сухов Артем Ориента-Хорошево Мос I 171 1987 00:25:38 9 I 2:18( 30) 1:18( 11) 0:39( 1) 0:33( 14) 1:31( 4) 0:29( 4) 1:28( 24) 1:07( 6) 0:17( 7) 1:07( 2) 1:13( 5) 0:25( 4) 1:14( 17) 0:37( 1) 0:16( 6) 0:52( 6) 0:29( 4) 0:16( 10) 1:32( 12) 2:03( 6) 0:49( 7) 0:46( 4) 1:17( 5) 1:05( 3) 0:20( 1) 0:32( 2) 0:24( 8) 0:35( 12) 0:06 10 Власов Андрей Кентавр г.Ковров КМС 246 1987 00:26:13 10 I 1:02( 20) 1:21( 16) 0:51( 17) 0:32( 11) 2:13( 29) 0:29( 4) 0:48( 2) 1:08( 8) 0:17( 7) 1:11( 9) 1:25( 16) 0:26( 13) 0:58( 10) 0:42( 15) 0:17( 12) 0:50( 2) 0:29( 4) 0:39( 23) 1:27( 11) 2:12( 11) 0:52( 11) 1:13( 22) 1:25( 13) 1:24( 21) 0:22( 8) 0:32( 2) 0:27( 17) 0:36( 16) 0:05 11 Стахальский Сергей ВГУ г.Владимир I 603 1988 00:26:21 11 I 0:45( 5) 1:11( 5) 0:42( 6) 0:31( 6) 1:52( 18) 0:35( 19) 1:05( 14) 1:58( 31) 0:21( 20) 1:16( 13) 1:15( 10) 0:27( 17) 1:14( 17) 0:43( 19) 0:21( 28) 0:59( 16) 0:46( 19) 0:15( 4) 1:24( 8) 2:16( 15) 0:49( 7) 0:53( 11) 1:31( 19) 1:08( 10) 0:26( 17) 0:34( 12) 0:24( 8) 0:35( 12) 0:05 12 Охотников Михаил Спартак г.Ногинск I 219 1988 00:26:52 12 I 0:50( 10) 1:23( 18) 0:45( 10) 0:31( 6) 1:42( 14) 0:32( 12) 1:06( 16) 1:09( 10) 0:16( 3) 1:19( 16) 1:28( 20) 0:25( 4) 1:24( 20) 0:39( 8) 0:15( 2) 1:01( 19) 0:29( 4) 0:17( 13) 1:22( 6) 2:13( 14) 0:45( 3) 1:20( 24) 1:17( 5) 2:20( 29) 0:23( 11) 0:31( 1) 0:25( 13) 0:40( 25) 0:05 13 Репин Денис Ориента-SKI-O Москва КМС 585 1988 00:26:55 13 I 0:50( 10) 1:10( 3) 0:46( 14) 1:29( 28) 1:37( 12) 0:37( 22) 1:05( 14) 1:35( 27) 0:20( 17) 1:16( 13) 1:23( 13) 0:25( 4) 1:27( 21) 0:42( 15) 0:18( 16) 1:45( 31) 0:25( 1) 0:14( 1) 1:23( 7) 2:05( 9) 0:50( 9) 0:45( 3) 1:17( 5) 1:10( 15) 0:21( 2) 0:33( 7) 0:24( 8) 0:37( 20) 0:06 14 Казаков Петр Ориента-SKI-O Москва КМС 596 1988 00:27:07 14 I 0:53( 15) 1:19( 13) 0:46( 14) 2:15( 30) 1:35( 10) 0:34( 16) 0:59( 11) 1:08( 8) 0:22( 22) 1:19( 16) 1:29( 22) 0:27( 17) 0:53( 2) 0:41( 13) 0:19( 21) 1:07( 24) 0:36( 10) 0:15( 4) 1:36( 15) 2:12( 11) 0:50( 9) 0:58( 15) 1:19( 10) 1:05( 3) 0:26( 17) 0:40( 21) 0:27( 17) 0:32( 2) 0:05 15 Харин Андрей Ориента-SKI-O Москва КМС 610 1988 00:27:51 15 I 0:45( 5) 1:20( 14) 0:45( 10) 0:41( 25) 1:37( 12) 0:39( 23) 0:59( 11) 1:25( 24) 0:17( 7) 2:29( 29) 1:23( 13) 0:28( 19) 1:29( 22) 0:42( 15) 0:16( 6) 0:59( 16) 1:06( 22) 0:15( 4) 1:36( 15) 2:19( 17) 0:54( 12) 0:51( 8) 1:25( 13) 1:08( 10) 0:22( 8) 0:32( 2) 0:25( 13) 0:38( 22) 0:06 16 Уханов Николай Балтийский берег С-П КМС 564 1988 00:27:56 16 I 0:48( 8) 1:17( 10) 0:46( 14) 0:31( 6) 1:30( 3) 0:27( 2) 1:11( 18) 1:17( 16) 0:15( 2) 1:09( 6) 1:13( 5) 0:24( 1) 0:51( 1) 0:38( 4) 0:14( 1) 0:53( 8) 4:43( 30) 0:15( 4) 1:21( 5) 1:51( 4) 1:02( 14) 0:49( 6) 1:13( 2) 1:00( 1) 0:23( 11) 0:56( 28) 0:20( 1) 0:34( 10) 0:05 17 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна Климов КМС 291 1987 00:30:16 17 II 0:47( 7) 4:01( 31) 1:22( 30) 0:31( 6) 1:44( 15) 0:34( 16) 1:13( 20) 1:10( 11) 0:17( 7) 1:08( 4) 1:26( 17) 0:26( 13) 1:00( 12) 0:48( 27) 0:15( 2) 0:49( 1) 0:27( 3) 1:07( 29) 1:41( 20) 2:06( 10) 1:07( 18) 0:54( 12) 2:01( 26) 1:21( 20) 0:25( 15) 0:33( 7) 0:25( 13) 0:33( 5) 0:05 18 Божко Павел Сестрорецк СДЮШОР КМС 8 1988 00:30:19 18 II 0:57( 18) 1:31( 22) 0:40( 2) 0:35( 17) 1:54( 19) 0:32( 12) 2:46( 31) 1:03( 2) 0:20( 17) 1:33( 22) 1:37( 26) 0:31( 28) 1:03( 15) 0:44( 22) 0:18( 16) 0:58( 14) 0:39( 11) 0:25( 21) 2:55( 29) 2:29( 19) 1:05( 17) 0:54( 12) 1:33( 21) 1:08( 10) 0:27( 22) 0:39( 19) 0:24( 8) 0:33( 5) 0:06 19 Назаров Андрей Ориента-Хорошево Мос I 172 1987 00:30:53 19 II 0:51( 12) 1:18( 11) 0:57( 22) 2:00( 29) 1:33( 7) 0:33( 15) 0:51( 5) 1:25( 24) 1:02( 30) 1:11( 9) 1:14( 7) 0:25( 4) 0:56( 8) 0:46( 24) 0:17( 12) 0:58( 14) 2:57( 28) 0:22( 20) 1:38( 18) 2:29( 19) 2:00( 28) 0:41( 1) 1:25( 13) 1:08( 10) 0:21( 2) 0:32( 2) 0:25( 13) 0:33( 5) 0:05 20 Артамонов Александр Ориента-Весна Климов I 292 1987 00:31:11 20 II 0:54( 16) 1:24( 21) 0:45( 10) 0:36( 19) 1:49( 17) 0:40( 24) 1:13( 20) 1:24( 22) 0:20( 17) 1:32( 21) 1:28( 20) 0:30( 24) 1:41( 28) 0:44( 22) 0:20( 25) 1:07( 24) 2:33( 27) 0:15( 4) 1:33( 13) 2:45( 22) 1:11( 23) 0:59( 17) 1:32( 20) 1:41( 25) 0:26( 17) 0:38( 18) 0:28( 19) 0:34( 10) 0:09 21 Носков Дмитрий Локомотив г.Киров II 198 1987 00:32:13 21 II 1:05( 25) 1:44( 27) 1:15( 29) 0:33( 14) 1:54( 19) 0:36( 21) 1:15( 22) 1:25( 24) 0:19( 15) 1:27( 19) 1:26( 17) 0:30( 24) 1:48( 29) 0:38( 4) 0:20( 25) 1:04( 21) 2:06( 24) 0:44( 24) 1:40( 19) 2:38( 21) 1:09( 20) 1:09( 20) 1:29( 17) 1:45( 27) 0:26( 17) 0:36( 15) 0:28( 19) 0:35( 12) 0:09 22 Сучков Михаил Ивановская область II 128 1987 00:34:11 22 1:01( 19) 1:23( 18) 0:56( 20) 0:35( 17) 2:21( 30) 0:34( 16) 1:12( 19) 1:17( 16) 0:21( 20) 1:38( 23) 1:33( 24) 0:25( 4) 2:22( 31) 0:42( 15) 0:18( 16) 1:00( 18) 0:40( 13) 0:17( 13) 2:14( 23) 3:13( 27) 1:07( 18) 0:52( 9) 4:16( 29) 1:18( 19) 0:39( 29) 0:43( 23) 0:30( 25) 0:35( 12) 0:09 23 Ильин Денис Спартак Красногорск II 49 1987 00:35:08 23 1:05( 25) 1:32( 24) 0:58( 23) 0:42( 27) 2:11( 28) 0:40( 24) 1:40( 28) 1:40( 28) 0:24( 25) 1:44( 25) 1:36( 25) 0:28( 19) 1:39( 26) 0:43( 19) 0:17( 12) 1:04( 21) 1:38( 23) 0:18( 15) 1:50( 22) 4:32( 30) 1:03( 16) 0:58( 15) 2:22( 27) 1:24( 21) 0:29( 25) 0:43( 23) 0:32( 28) 0:51( 29) 0:05 24 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 484 1987 00:35:17 24 1:51( 29) 1:32( 24) 1:02( 25) 0:37( 21) 2:07( 23) 0:46( 29) 1:42( 29) 1:21( 21) 0:23( 24) 1:45( 27) 2:29( 29) 0:30( 24) 1:30( 23) 0:51( 28) 0:18( 16) 1:19( 29) 0:41( 14) 0:49( 26) 2:16( 25) 3:02( 25) 1:23( 26) 1:17( 23) 1:36( 23) 1:36( 24) 0:25( 15) 0:49( 26) 0:29( 23) 0:46( 27) 0:05 25 Бубляев Евгений Кстово II 21 1987 00:35:34 25 1:04( 22) 2:02( 29) 2:40( 31) 0:33( 14) 1:55( 22) 0:35( 19) 1:10( 17) 1:56( 30) 0:40( 29) 1:13( 11) 1:17( 12) 0:28( 19) 0:58( 10) 1:00( 31) 0:18( 16) 0:55( 10) 2:28( 26) 0:20( 18) 1:43( 21) 3:44( 29) 1:25( 27) 1:10( 21) 2:24( 28) 1:14( 17) 0:27( 22) 0:43( 23) 0:29( 23) 0:38( 22) 0:05 26 Торговцев Дмитрий ЦДЮТиЭ г.Собинка II 527 1987 00:36:11 26 1:04( 22) 1:23( 18) 1:02( 25) 0:37( 21) 2:10( 27) 0:43( 27) 1:35( 25) 1:20( 19) 0:22( 22) 1:53( 28) 1:42( 27) 0:32( 30) 1:30( 23) 0:41( 13) 0:23( 31) 1:04( 21) 2:16( 25) 0:14( 1) 2:21( 26) 2:50( 23) 2:38( 29) 2:28( 29) 1:28( 16) 1:44( 26) 0:29( 25) 0:35( 14) 0:30( 25) 0:33( 5) 0:04 27 Щекалев Алексей Лыткарино-К2 III 496 1987 00:36:18 27 2:54( 31) 1:31( 22) 1:03( 27) 0:36( 19) 2:07( 23) 0:46( 29) 1:42( 29) 1:20( 19) 0:24( 25) 1:44( 25) 2:30( 30) 0:30( 24) 1:30( 23) 0:47( 26) 0:22( 30) 1:19( 29) 0:41( 14) 0:50( 27) 2:14( 23) 3:03( 26) 1:22( 25) 1:20( 24) 1:33( 21) 1:33( 23) 0:29( 25) 0:50( 27) 0:31( 27) 0:41( 26) 0:06 28 Кандалов Юрий ЦДЮТиЭ г.Собинка II 528 1987 00:37:35 28 1:04( 22) 3:46( 30) 0:56( 20) 0:41( 25) 2:07( 23) 0:42( 26) 1:37( 26) 1:24( 22) 0:25( 27) 2:48( 30) 2:44( 31) 0:33( 31) 1:52( 30) 0:55( 29) 0:17( 12) 1:08( 26) 0:41( 14) 0:31( 22) 3:21( 30) 2:55( 24) 1:10( 21) 0:55( 14) 1:36( 23) 1:15( 18) 0:23( 11) 0:37( 17) 0:28( 19) 0:39( 24) 0:05 29 Урюпин Евгений Спартак г.Ногинск III 221 1988 00:38:06 29 1:03( 21) 1:38( 26) 1:09( 28) 0:40( 24) 2:31( 31) 0:44( 28) 1:38( 27) 1:45( 29) 0:27( 28) 3:45( 31) 1:52( 28) 0:31( 28) 1:23( 19) 0:59( 30) 0:20( 25) 1:14( 28) 0:55( 21) 0:19( 17) 2:21( 26) 3:15( 28) 1:19( 24) 1:45( 26) 1:42( 25) 1:52( 28) 0:32( 28) 0:57( 29) 0:35( 29) 0:49( 28) 0:06 30 Обухов Никита Локомотив г.Киров II 197 1988 снят 0:51( 12) 1:20( 14) 0:43( 8) 0:37( 21) 2:09( 26) 3:24( 31) 1:21( 23) 1:05( 4) 0:19( 15) 1:29( 20) 1:26( 17) 0:25( 4) 0:55( 6) 0:40( 12) 0:16( 6) 0:56( 11) 3:09( 29) 0:46( 25) 2:40( 28) 2:20( 18) 11:34 31 Мокеев Алексей ЦДЮТиЭ г.Собинка II 526 1987 снят 0:54( 16) 1:55( 28) 0:51( 17) 3:34( 31) 1:36( 11) 0:31( 9) 1:04( 13) 1:18( 18) 0:18( 14) 1:39( 24) 1:30( 23) 0:29( 22) 1:39( 26) 0:46( 24) 0:16( 6) 1:01( 19) 15:00 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 280.0 баллов КМС - 108% - 0:25:15 I - 123% - 0:28:45 II - 142% - 0:33:12
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Лукина Татьяна Спартак Красногорск КМС 69 1988 00:26:18 1 I 1:58( 12) 0:52( 5) 0:53( 9) 2:35( 4) 1:32( 2) 1:07( 4) 0:39( 4) 1:35( 3) 0:59( 3) 1:03( 3) 1:01( 5) 0:22( 14) 1:03( 4) 0:33( 5) 0:18( 1) 1:03( 5) 2:03( 1) 1:23( 1) 1:37( 7) 0:47( 7) 0:56( 5) 0:41( 6) 0:35( 12) 0:38( 1) 0:05 2 Славнова Анна Ориента-Хорошево Мос I 170 1987 00:27:16 2 I 1:28( 5) 0:57( 9) 0:47( 2) 2:10( 1) 3:23( 12) 1:06( 2) 0:38( 1) 1:43( 7) 0:54( 2) 1:02( 2) 1:00( 4) 0:21( 12) 1:05( 8) 0:36( 11) 0:18( 1) 0:55( 1) 2:14( 4) 1:25( 2) 1:32( 3) 0:45( 4) 1:01( 9) 0:39( 2) 0:34( 11) 0:38( 1) 0:05 3 Хафизова Инга Сестрорецк СДЮШОР КМС 9 1988 00:28:27 3 I 1:15( 1) 0:58( 10) 0:49( 3) 2:35( 4) 2:58( 9) 1:03( 1) 1:02( 9) 1:38( 6) 1:00( 6) 1:11( 7) 1:04( 8) 0:20( 10) 0:56( 1) 0:27( 1) 0:22( 8) 1:02( 4) 2:14( 4) 1:46( 7) 1:43( 11) 1:04( 17) 0:58( 8) 0:42( 7) 0:32( 7) 0:41( 4) 0:07 4 Зеленцова Галина Ориента-Весна Климов КМС 305 1988 00:29:41 4 I 1:18( 3) 0:48( 2) 0:51( 4) 2:46( 7) 4:03( 13) 1:07( 4) 0:38( 1) 1:34( 1) 1:03( 9) 1:03( 3) 1:04( 8) 0:18( 6) 1:04( 6) 0:30( 2) 0:19( 3) 0:58( 2) 2:16( 7) 2:40( 10) 1:28( 2) 0:51( 9) 0:50( 1) 0:50( 13) 0:30( 3) 0:46( 9) 0:06 5 Шалина Ольга Ивановская область КМС 123 1987 00:29:56 5 I 1:16( 2) 0:50( 3) 0:52( 7) 2:33( 3) 1:36( 4) 1:36( 12) 2:10( 12) 1:46( 8) 1:04( 11) 1:49( 12) 0:59( 3) 0:16( 2) 1:06( 9) 0:36( 11) 0:30( 14) 1:17( 8) 2:21( 9) 1:42( 5) 1:42( 10) 0:51( 9) 1:02( 11) 0:42( 7) 0:30( 3) 0:44( 6) 0:06 6 Вавилова Анна Балтийский берег С-П I 558 1988 00:29:56 6 I 1:42( 8) 1:03( 15) 0:52( 7) 2:53( 8) 4:19( 15) 1:12( 7) 0:42( 6) 1:37( 5) 1:01( 7) 0:56( 1) 1:01( 5) 0:16( 2) 1:06( 9) 0:33( 5) 0:20( 5) 1:04( 6) 2:05( 2) 1:37( 4) 1:45( 12) 0:52( 11) 0:54( 3) 0:38( 1) 0:33( 9) 0:49( 12) 0:06 7 Маковкина Татьяна Сестрорецк СДЮШОР КМС 6 1987 00:30:37 7 I 4:05( 18) 0:46( 1) 0:46( 1) 2:36( 6) 1:33( 3) 2:37( 17) 0:39( 4) 1:49( 9) 0:52( 1) 1:06( 6) 0:56( 1) 0:17( 4) 1:00( 2) 1:15( 15) 0:21( 6) 1:13( 7) 2:05( 2) 1:47( 8) 1:25( 1) 0:40( 1) 0:53( 2) 0:40( 4) 0:32( 7) 0:38( 1) 0:06 8 Седова Елена МУСК Вымпел г.Ковров КМС 355 1987 00:30:51 8 I 1:37( 6) 0:54( 7) 0:51( 4) 3:00( 12) 5:22( 16) 1:10( 6) 0:38( 1) 1:35( 3) 1:02( 8) 1:05( 5) 1:03( 7) 0:15( 1) 1:04( 6) 0:32( 3) 0:19( 3) 1:00( 3) 2:20( 8) 1:36( 3) 1:45( 12) 0:44( 3) 0:54( 3) 0:39( 2) 0:30( 3) 0:50( 13) 0:06 9 Калугина Татьяна Спартак Красногорск I 53 1988 00:34:11 9 II 1:51( 11) 1:02( 14) 1:00( 11) 2:53( 8) 2:45( 8) 1:24( 9) 0:59( 8) 2:31( 16) 1:09( 15) 1:32( 11) 1:08( 11) 0:17( 4) 1:25( 16) 0:42( 13) 0:27( 13) 1:17( 8) 2:39( 13) 3:12( 17) 1:45( 12) 0:53( 12) 1:25( 15) 0:40( 4) 0:26( 1) 0:42( 5) 0:07 10 Селезнева Дарья Магнитная стрелка I 544 1988 00:34:33 10 II 1:47( 10) 0:50( 3) 0:58( 10) 2:58( 11) 3:18( 11) 3:41( 18) 0:51( 7) 1:34( 1) 1:03( 9) 1:14( 9) 1:06( 10) 0:20( 10) 1:27( 17) 0:32( 3) 0:24( 12) 1:22( 12) 2:44( 14) 2:34( 9) 1:34( 4) 0:45( 4) 0:56( 5) 0:59( 14) 0:44( 17) 0:45( 7) 0:07 11 Смакаева Марина Кентавр г.Ковров I 245 1987 00:34:44 11 II 1:24( 4) 1:21( 17) 1:07( 13) 3:01( 14) 1:37( 5) 1:34( 11) 2:01( 10) 2:07( 12) 1:34( 18) 1:50( 13) 1:16( 14) 0:23( 15) 1:11( 12) 0:34( 7) 0:23( 11) 1:22( 12) 2:31( 12) 2:49( 12) 1:47( 15) 0:56( 14) 1:10( 12) 1:07( 16) 0:38( 14) 0:55( 15) 0:06 12 Михайленко Ольга Полярная звезда С-П КМС 167 1988 00:34:51 12 II 1:43( 9) 0:55( 8) 1:02( 12) 4:14( 17) 1:41( 6) 1:18( 8) 2:13( 13) 2:13( 14) 1:06( 12) 2:13( 15) 1:08( 11) 0:23( 15) 1:11( 12) 0:35( 8) 0:22( 8) 1:27( 15) 2:27( 11) 2:50( 13) 1:41( 9) 0:55( 13) 1:01( 9) 0:43( 10) 0:36( 13) 0:48( 11) 0:06 13 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 II 479 1988 00:35:49 13 II 2:07( 14) 0:59( 11) 1:09( 15) 4:09( 16) 1:30( 1) 1:51( 16) 2:33( 15) 2:03( 10) 0:59( 3) 2:29( 18) 1:21( 16) 0:19( 9) 1:03( 4) 0:35( 8) 0:39( 16) 2:13( 17) 2:15( 6) 1:44( 6) 1:36( 6) 0:46( 6) 1:13( 13) 0:42( 7) 0:38( 14) 0:50( 13) 0:06 14 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 I 495 1988 00:36:14 14 II 2:05( 13) 0:59( 11) 3:47( 18) 2:31( 2) 1:56( 7) 1:29( 10) 2:29( 14) 2:07( 12) 0:59( 3) 2:22( 16) 1:14( 13) 0:21( 12) 1:08( 11) 0:35( 8) 0:22( 8) 1:23( 14) 2:26( 10) 2:43( 11) 1:34( 4) 0:41( 2) 0:56( 5) 0:45( 11) 0:31( 6) 0:45( 7) 0:06 15 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 489 1988 00:40:49 15 1:38( 7) 0:52( 5) 0:51( 4) 2:57( 10) 3:15( 10) 1:06( 2) 2:48( 16) 2:05( 11) 1:06( 12) 1:13( 8) 0:57( 2) 0:18( 6) 1:02( 3) 2:41( 17) 0:42( 18) 1:18( 10) 6:47( 18) 3:01( 14) 1:38( 8) 0:49( 8) 1:35( 17) 0:45( 11) 0:29( 2) 0:47( 10) 0:09 16 Киржанова Екатерина Ориента-Ника Москва I 72 1988 00:46:18 16 2:24( 16) 1:09( 16) 1:09( 15) 3:19( 15) 4:12( 14) 1:49( 15) 2:08( 11) 2:17( 15) 1:17( 16) 2:22( 16) 4:32( 18) 0:18( 6) 1:20( 14) 1:40( 16) 0:21( 6) 1:42( 16) 3:23( 16) 3:23( 18) 1:50( 16) 1:32( 18) 1:25( 15) 0:59( 14) 0:42( 16) 0:58( 17) 0:07 17 Мунаева Полина Ориента-Ника Москва II 79 1989 00:53:11 17 2:21( 15) 1:01( 13) 1:08( 14) 5:22( 18) 6:03( 17) 1:42( 13) 3:59( 17) 2:47( 17) 1:25( 17) 2:10( 14) 1:18( 15) 0:29( 18) 1:20( 14) 4:26( 18) 0:40( 17) 1:18( 10) 3:48( 17) 3:01( 14) 3:21( 18) 0:56( 14) 1:39( 18) 1:08( 17) 0:44( 17) 0:58( 17) 0:07 18 Максимычева Зоя Санкт-Петербург III 567 1988 00:58:58 18 3:54( 17) 1:33( 18) 1:11( 17) 3:00( 12) 14:11( 18) 1:47( 14) 4:07( 18) 3:17( 18) 1:07( 14) 1:31( 10) 2:38( 17) 0:24( 17) 1:28( 18) 0:48( 14) 0:35( 15) 4:02( 18) 2:55( 15) 3:06( 16) 2:20( 17) 0:58( 16) 1:23( 14) 1:08( 17) 0:33( 9) 0:55( 15) 0:07 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 220.0 баллов I - 120% - 0:31:33 II - 138% - 0:36:17
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Лавринович Артем Ориента-Хорошево Мос КМС 186 1985 00:23:37 1 КМС 0:42( 2) 1:10( 2) 0:37( 1) 0:32( 5) 1:26( 1) 0:28( 3) 0:46( 1) 1:12( 7) 0:15( 1) 1:03( 1) 1:29( 21) 0:25( 2) 1:05( 9) 0:36( 2) 0:20( 27) 0:51( 3) 0:26( 1) 0:15( 4) 1:20( 3) 2:13( 8) 0:47( 2) 0:45( 3) 1:39( 23) 1:06( 1) 0:24( 4) 0:30( 1) 0:28( 13) 0:37( 4) 0:10 2 Сабунин Алексей ВГУ г.Владимир I 605 1983 00:23:58 2 КМС 0:45( 5) 1:13( 4) 0:39( 2) 0:33( 8) 1:35( 5) 0:26( 1) 0:52( 5) 1:06( 2) 0:15( 1) 1:24( 16) 1:23( 17) 0:23( 1) 0:53( 1) 0:38( 5) 0:17( 11) 0:50( 2) 0:29( 3) 0:15( 4) 1:23( 6) 2:04( 5) 0:56( 11) 0:58( 12) 1:15( 1) 1:09( 7) 0:26( 8) 0:37( 13) 0:26( 5) 0:43( 18) 0:05 3 Левин Андрей МУСК Вымпел г.Ковров I 362 1985 00:24:07 3 КМС 0:40( 1) 1:12( 3) 0:55( 24) 0:29( 1) 1:38( 6) 0:36( 21) 1:18( 29) 1:03( 1) 0:17( 7) 1:09( 3) 1:09( 1) 0:29( 13) 0:54( 2) 0:37( 3) 0:15( 5) 0:53( 4) 0:58( 22) 0:11( 1) 1:21( 5) 2:19( 13) 0:41( 1) 0:41( 1) 1:16( 2) 1:07( 2) 0:23( 2) 0:35( 8) 0:24( 2) 0:31( 1) 0:06 4 Сычев Дмитрий О-Вария SPORT МС 109 1979 00:24:40 4 КМС 0:42( 2) 1:08( 1) 0:41( 3) 1:02( 30) 1:33( 4) 0:31( 9) 0:50( 3) 1:07( 3) 0:17( 7) 1:15( 8) 1:15( 4) 0:30( 22) 1:30( 16) 0:35( 1) 0:18( 15) 0:49( 1) 0:28( 2) 0:15( 4) 1:14( 1) 2:02( 2) 0:50( 3) 1:17( 25) 1:26( 9) 1:08( 6) 0:24( 4) 0:33( 4) 0:23( 1) 0:31( 1) 0:06 5 Голубев Владимир O-Sport.ru г.Москва КМС 607 1985 00:25:53 5 КМС 0:46( 6) 1:17( 6) 1:02( 29) 1:39( 35) 1:27( 2) 0:29( 5) 0:51( 4) 1:12( 7) 0:15( 1) 1:12( 4) 1:18( 5) 0:26( 3) 0:58( 4) 0:42( 7) 0:17( 11) 0:56( 8) 0:33( 9) 0:15( 4) 1:19( 2) 2:03( 3) 1:47( 31) 0:44( 2) 1:17( 3) 1:07( 2) 0:21( 1) 0:31( 2) 0:25( 3) 0:37( 4) 0:07 6 Паутов В. Легенда г.Череповец КМС 210 1978 00:26:25 6 I 0:44( 4) 1:22( 15) 0:49( 18) 0:32( 5) 1:46( 11) 0:35( 17) 0:57( 11) 1:30( 27) 0:15( 1) 1:21( 13) 1:25( 18) 0:26( 3) 1:04( 7) 0:47( 20) 0:13( 1) 0:58( 11) 0:58( 22) 0:13( 2) 1:30( 14) 2:12( 7) 0:56( 11) 0:55( 8) 1:24( 7) 1:14( 14) 0:26( 8) 0:40( 22) 0:31( 18) 0:37( 4) 0:05 7 Рыбаков Андрей Ориента-Мысль Москва КМС 535 1974 00:26:38 7 I 0:54( 14) 1:19( 10) 0:46( 9) 0:33( 8) 1:51( 14) 0:35( 17) 0:54( 8) 1:13( 9) 0:17( 7) 1:20( 10) 1:22( 13) 0:26( 3) 1:48( 27) 0:45( 13) 0:19( 19) 0:56( 8) 0:32( 8) 0:16( 12) 1:23( 6) 2:13( 8) 0:56( 11) 0:58( 12) 1:31( 18) 1:15( 15) 0:26( 8) 0:36( 12) 0:28( 13) 0:39( 9) 0:07 8 Анохин Егор Лыткарино-К2 КМС 471 1983 00:27:02 8 I 0:47( 7) 1:20( 11) 0:44( 5) 0:31( 3) 1:39( 7) 2:21( 32) 0:52( 5) 1:10( 5) 0:18( 11) 1:14( 6) 1:39( 25) 0:26( 3) 1:05( 9) 0:45( 13) 0:16( 8) 0:55( 5) 0:35( 14) 0:17( 15) 1:27( 11) 2:01( 1) 0:54( 9) 0:58( 12) 1:21( 6) 1:13( 11) 0:26( 8) 0:35( 8) 0:27( 10) 0:40( 11) 0:06 9 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O Москва КМС 599 1976 00:27:06 9 I 0:56( 18) 1:18( 7) 0:45( 7) 0:32( 5) 2:13( 27) 0:29( 5) 0:55( 9) 1:14( 10) 0:22( 26) 1:31( 24) 1:27( 20) 0:26( 3) 1:19( 14) 0:50( 28) 0:15( 5) 1:06( 23) 0:30( 5) 0:16( 12) 1:26( 10) 2:17( 10) 0:53( 7) 1:04( 19) 1:28( 12) 1:15( 15) 0:27( 16) 0:35( 8) 0:28( 13) 0:42( 14) 0:07 10 Соловьев Алексей МУСК Вымпел г.Ковров КМС 363 1985 00:27:13 10 I 0:51( 9) 1:23( 17) 0:46( 9) 0:31( 3) 1:48( 12) 0:31( 9) 0:57( 11) 1:19( 14) 0:21( 22) 1:20( 10) 1:33( 24) 0:31( 25) 1:38( 26) 0:42( 7) 0:16( 8) 1:00( 14) 0:29( 3) 0:34( 33) 1:47( 27) 2:23( 14) 0:51( 5) 0:53( 5) 1:19( 5) 1:12( 9) 0:27( 16) 0:35( 8) 0:26( 5) 0:43( 18) 0:07 11 Вячеславов Сергей Ориента-Весна Климов I 294 1986 00:27:43 11 I 0:51( 9) 1:18( 7) 0:46( 9) 0:38( 17) 1:51( 14) 0:37( 22) 1:13( 25) 1:28( 26) 0:18( 11) 1:23( 15) 1:32( 23) 0:29( 13) 1:01( 5) 0:47( 20) 0:13( 1) 1:02( 20) 0:31( 7) 0:17( 15) 1:41( 24) 2:31( 18) 1:20( 25) 0:56( 9) 1:27( 10) 1:15( 15) 0:24( 4) 0:38( 18) 0:31( 18) 0:39( 9) 0:06 12 Тихомиров Михаил Ориента-Весна Климов КМС 649 1986 00:27:46 12 I 0:51( 9) 1:14( 5) 0:44( 5) 1:13( 31) 1:42( 8) 0:30( 7) 1:29( 33) 1:24( 21) 0:18( 11) 1:20( 10) 1:18( 5) 0:30( 22) 1:33( 22) 0:52( 29) 0:14( 3) 1:01( 16) 0:58( 22) 0:17( 15) 1:31( 18) 2:28( 17) 0:51( 5) 0:57( 10) 1:17( 3) 1:07( 2) 0:27( 16) 0:33( 4) 0:25( 3) 0:37( 4) 0:05 13 Арзуманов Алексей Цемент Владимир КМС 10 1972 00:27:52 13 I 0:57( 19) 1:26( 20) 0:49( 18) 0:36( 11) 1:52( 16) 0:35( 17) 1:03( 19) 1:17( 13) 0:21( 22) 1:26( 20) 1:22( 13) 0:31( 25) 1:01( 5) 0:47( 20) 0:15( 5) 1:01( 16) 1:15( 31) 0:15( 4) 1:34( 20) 2:17( 10) 0:53( 7) 0:54( 6) 1:52( 28) 1:12( 9) 0:23( 2) 0:34( 7) 0:31( 18) 0:47( 26) 0:06 14 Ганичев Павел Ориента-SKI-O Москва КМС 600 1984 00:27:56 14 I 0:49( 8) 1:27( 23) 0:41( 3) 0:52( 28) 4:07( 36) 0:28( 3) 0:53( 7) 1:27( 24) 0:17( 7) 1:12( 4) 1:18( 5) 0:27( 8) 0:55( 3) 0:44( 11) 0:19( 19) 0:55( 5) 0:33( 9) 0:14( 3) 1:25( 8) 2:03( 3) 0:55( 10) 1:06( 20) 1:29( 14) 1:09( 7) 0:25( 7) 0:32( 3) 0:31( 18) 0:37( 4) 0:06 15 Шелыгин Сергей Легенда г.Череповец МС 211 1978 00:28:00 15 I 0:57( 19) 1:31( 26) 0:49( 18) 0:48( 23) 1:50( 13) 0:39( 25) 0:59( 14) 1:14( 10) 0:20( 18) 1:49( 27) 1:13( 3) 0:28( 12) 1:31( 18) 0:46( 16) 0:19( 19) 0:59( 13) 0:43( 19) 0:16( 12) 1:27( 11) 2:18( 12) 0:59( 14) 0:59( 16) 1:30( 16) 1:16( 19) 0:28( 21) 0:37( 13) 0:27( 10) 0:41( 13) 0:07 16 Захаров Сергей О-Вария SPORT КМС 111 1979 00:28:30 16 I 2:01( 32) 1:22( 15) 1:03( 32) 0:34( 10) 1:43( 9) 0:33( 14) 0:57( 11) 1:10( 5) 0:16( 5) 1:19( 9) 1:20( 9) 0:27( 8) 1:35( 23) 0:37( 3) 0:16( 8) 0:57( 10) 0:39( 17) 0:15( 4) 1:27( 11) 2:25( 15) 1:31( 28) 0:54( 6) 1:37( 22) 1:13( 11) 0:26( 8) 0:37( 13) 0:27( 10) 0:42( 14) 0:07 17 Рыбаков Николай ВГУ г.Владимир I 604 1984 00:28:56 17 I 0:52( 12) 1:20( 11) 0:48( 14) 0:43( 21) 1:45( 10) 1:02( 27) 1:02( 17) 1:23( 19) 0:29( 33) 1:27( 22) 1:12( 2) 0:27( 8) 1:14( 12) 0:46( 16) 0:18( 15) 1:01( 16) 0:34( 13) 0:20( 26) 1:55( 29) 2:38( 21) 1:01( 18) 1:06( 20) 1:27( 10) 1:30( 29) 0:38( 29) 0:52( 32) 0:26( 5) 0:34( 3) 0:06 18 Лукин Андрей Ориента-Хорошево Мос КМС 148 1986 00:29:16 18 I 1:03( 24) 1:26( 20) 1:00( 28) 0:36( 11) 1:58( 17) 0:32( 12) 1:02( 17) 1:22( 18) 0:19( 16) 1:24( 16) 1:40( 26) 0:31( 25) 1:09( 11) 0:49( 24) 0:19( 19) 1:07( 25) 0:33( 9) 0:21( 27) 1:43( 25) 2:41( 22) 1:00( 16) 1:01( 17) 1:53( 29) 1:17( 22) 0:27( 16) 0:39( 20) 0:28( 13) 0:48( 30) 0:08 19 Рощин Роман МГУ г.Москва КМС 429 1980 00:29:27 19 I 0:57( 19) 1:24( 18) 0:48( 14) 0:36( 11) 2:10( 24) 0:32( 12) 1:03( 19) 1:20( 16) 0:20( 18) 2:54( 36) 1:22( 13) 0:29( 13) 1:04( 7) 0:49( 24) 0:20( 27) 1:05( 21) 0:39( 17) 0:19( 22) 1:30( 14) 2:37( 20) 1:03( 20) 0:58( 12) 1:36( 21) 1:13( 11) 0:26( 8) 0:37( 13) 0:26( 5) 0:44( 21) 0:06 20 Федоров Алексей Балтийский берег АФ I 242 1976 00:30:13 20 II 0:53( 13) 1:28( 24) 0:49( 18) 0:37( 15) 1:59( 18) 0:34( 15) 1:17( 28) 1:16( 12) 0:20( 18) 2:27( 33) 1:18( 5) 0:31( 25) 1:30( 16) 0:46( 16) 0:19( 19) 0:58( 11) 0:37( 15) 0:18( 19) 1:30( 14) 2:25( 15) 1:06( 21) 1:34( 30) 1:50( 26) 1:18( 23) 0:29( 22) 0:39( 20) 0:35( 24) 0:42( 14) 0:08 21 Зыбов Константин Магнитная стрелка КМС 552 1984 00:30:21 21 II 1:13( 27) 1:21( 13) 0:45( 7) 0:37( 15) 2:05( 21) 0:30( 7) 1:18( 29) 1:59( 34) 0:20( 18) 1:43( 25) 1:20( 9) 0:27( 8) 1:32( 19) 0:45( 13) 0:14( 3) 1:10( 28) 0:58( 22) 0:19( 22) 1:25( 8) 2:45( 24) 0:59( 14) 1:17( 25) 1:29( 14) 1:15( 15) 0:27( 16) 0:44( 26) 0:36( 25) 0:42( 14) 0:06 22 Немов Максим Ивановская область I 138 1988 00:30:41 22 II 0:55( 16) 1:35( 29) 1:05( 33) 0:29( 1) 1:32( 3) 0:26( 1) 0:47( 2) 1:09( 4) 0:16( 5) 1:07( 2) 3:28( 34) 0:29( 13) 3:31( 35) 0:40( 6) 0:19( 19) 0:55( 5) 1:19( 32) 0:15( 4) 1:44( 26) 2:11( 6) 0:50( 3) 0:52( 4) 1:30( 16) 1:07( 2) 0:26( 8) 0:33( 4) 0:26( 5) 0:40( 11) 0:05 23 Капитонов Максим Ориента-SKI-O Москва КМС 598 1986 00:31:37 23 II 0:54( 14) 1:18( 7) 0:48( 14) 0:51( 27) 2:00( 20) 0:31( 9) 1:00( 15) 1:24( 21) 0:18( 11) 1:26( 20) 1:22( 13) 0:32( 30) 1:37( 25) 0:44( 11) 0:18( 15) 1:01( 16) 0:33( 9) 0:15( 4) 1:31( 18) 2:33( 19) 3:30( 36) 1:08( 23) 2:08( 32) 1:16( 19) 0:32( 27) 0:41( 23) 0:36( 25) 0:43( 18) 0:07 24 Тихомиров Максим Ориента-Весна Климов КМС 293 1977 00:31:39 24 II 1:00( 22) 1:21( 13) 0:47( 12) 0:45( 22) 2:05( 21) 0:35( 17) 1:08( 23) 1:24( 21) 0:23( 28) 1:24( 16) 1:21( 11) 0:29( 13) 1:17( 13) 0:42( 7) 0:19( 19) 1:08( 27) 1:08( 28) 0:19( 22) 1:30( 14) 2:56( 26) 3:04( 35) 1:08( 23) 1:24( 7) 1:16( 19) 0:34( 28) 0:48( 29) 0:33( 22) 0:45( 22) 0:06 25 Чижов Алексей Ориента-Ника Москва II 77 1986 00:33:51 25 II 1:08( 25) 1:34( 27) 0:48( 14) 0:39( 18) 2:19( 29) 0:34( 15) 1:28( 32) 1:23( 19) 0:21( 22) 1:25( 19) 2:07( 31) 0:30( 22) 1:32( 19) 0:53( 30) 0:20( 27) 1:11( 29) 1:05( 27) 0:24( 28) 2:00( 31) 2:44( 23) 2:43( 33) 0:57( 10) 1:35( 20) 1:26( 28) 0:29( 22) 0:41( 23) 0:37( 28) 0:52( 33) 0:06 26 Черный Евгений Легенда г.Череповец МС 215 1977 00:36:50 26 1:59( 31) 1:28( 24) 0:59( 27) 0:40( 19) 2:15( 28) 0:38( 24) 1:01( 16) 1:27( 24) 0:21( 22) 1:29( 23) 1:29( 21) 0:29( 13) 5:27( 36) 0:53( 30) 0:20( 27) 1:05( 21) 0:37( 15) 0:25( 31) 2:05( 32) 3:38( 32) 1:09( 23) 1:07( 22) 1:34( 19) 1:24( 26) 0:29( 22) 0:47( 27) 0:34( 23) 0:54( 34) 0:07 27 Бондарь Михаил Магнитная стрелка КМС 551 1986 00:37:09 27 0:55( 16) 1:26( 20) 0:58( 26) 0:55( 29) 1:59( 18) 3:06( 34) 0:56( 10) 1:19( 14) 0:19( 16) 1:14( 6) 1:21( 11) 0:29( 13) 1:26( 15) 0:43( 10) 0:17( 11) 1:00( 14) 0:54( 21) 0:18( 19) 1:35( 21) 2:50( 25) 2:38( 32) 2:23( 36) 2:14( 33) 3:29( 35) 0:26( 8) 0:37( 13) 0:30( 17) 0:45( 22) 0:07 28 Муравник Дмитрий Санкт-Петербург II 573 1972 00:38:00 28 1:28( 29) 2:10( 33) 1:02( 29) 0:48( 23) 2:51( 33) 0:37( 22) 1:14( 26) 1:34( 29) 0:25( 31) 1:45( 26) 1:51( 28) 0:31( 25) 1:58( 28) 0:53( 30) 0:25( 35) 1:14( 32) 1:08( 28) 0:25( 31) 1:56( 30) 3:15( 31) 1:20( 25) 1:58( 34) 1:50( 26) 1:48( 31) 1:12( 34) 0:42( 25) 0:43( 32) 0:51( 32) 0:06 29 Воденников Сергей Спартак г.Ногинск I 218 1982 00:38:00 29 1:01( 23) 2:09( 32) 0:49( 18) 0:36( 11) 3:01( 35) 2:41( 33) 1:16( 27) 1:31( 28) 0:18( 11) 1:21( 13) 1:26( 19) 0:29( 13) 1:32( 19) 0:46( 16) 0:18( 15) 3:42( 36) 0:30( 5) 1:04( 35) 1:20( 3) 3:00( 27) 1:00( 16) 1:20( 28) 2:04( 31) 1:23( 24) 0:39( 30) 1:13( 35) 0:36( 25) 0:45( 22) 0:10 30 Чернов Алексей Цемент Владимир II 7 1973 00:38:55 30 1:21( 28) 1:55( 31) 1:07( 34) 1:34( 34) 2:12( 26) 1:30( 31) 1:05( 21) 1:35( 30) 0:27( 32) 2:01( 30) 1:52( 29) 0:35( 31) 1:58( 28) 0:56( 33) 0:39( 36) 1:07( 25) 0:58( 22) 0:24( 28) 1:54( 28) 3:08( 30) 1:14( 24) 2:09( 35) 1:49( 25) 1:55( 32) 1:16( 35) 0:38( 18) 0:40( 30) 0:47( 26) 0:09 31 Вячеславов Андрей Ориента-Весна Климов I 295 1984 00:44:26 31 1:12( 26) 1:24( 18) 0:47( 12) 0:42( 20) 2:05( 21) 3:39( 35) 1:05( 21) 1:20( 16) 0:22( 26) 1:53( 29) 2:13( 32) 0:29( 13) 1:36( 24) 0:49( 24) 0:21( 32) 1:06( 23) 1:11( 30) 0:19( 22) 2:09( 33) 6:37( 36) 3:01( 34) 1:17( 25) 4:08( 35) 1:23( 24) 0:57( 33) 0:47( 27) 0:43( 32) 0:45( 22) 0:06 32 Яковлев Стас Лосиный остров Москв II 44 1981 00:45:53 32 2:09( 34) 2:10( 33) 1:02( 29) 0:50( 26) 2:53( 34) 1:27( 30) 1:34( 34) 1:37( 31) 0:23( 28) 2:09( 32) 1:47( 27) 0:41( 35) 2:40( 33) 0:57( 34) 0:21( 32) 1:31( 34) 0:52( 20) 0:34( 33) 2:37( 35) 3:47( 33) 1:27( 27) 1:40( 32) 6:10( 36) 1:30( 29) 0:43( 32) 0:48( 29) 0:40( 30) 0:47( 26) 0:07 33 Антонов Алексей Спартак г.Ногинск III 220 1983 00:47:04 33 1:51( 30) 2:38( 36) 1:16( 35) 1:23( 33) 2:42( 32) 1:02( 27) 2:14( 36) 3:15( 36) 0:42( 35) 2:28( 34) 3:55( 35) 0:45( 36) 3:02( 34) 0:47( 20) 0:20( 27) 1:15( 33) 1:51( 35) 1:14( 36) 2:11( 34) 3:01( 29) 1:01( 18) 1:30( 29) 1:53( 29) 1:25( 27) 0:40( 31) 1:12( 34) 0:37( 28) 0:47( 26) 0:07 34 Пустовитин Алексей Сокольники-РУДН III 639 1981 00:49:09 34 2:35( 36) 2:21( 35) 1:24( 36) 1:20( 32) 2:31( 30) 0:53( 26) 1:12( 24) 1:37( 31) 0:42( 35) 2:34( 35) 2:19( 33) 0:37( 34) 2:01( 31) 1:45( 36) 0:17( 11) 1:13( 31) 8:04( 36) 0:17( 15) 1:37( 22) 4:52( 35) 1:07( 22) 1:03( 18) 1:28( 12) 2:13( 34) 0:29( 22) 0:50( 31) 0:52( 35) 0:49( 31) 0:07 35 Калашников Михаил Ориента-Ника Москва III 78 1986 00:54:13 35 2:11( 35) 1:34( 27) 0:56( 25) 0:48( 23) 2:37( 31) 5:21( 36) 1:42( 35) 2:04( 35) 0:33( 34) 2:03( 31) 6:12( 36) 0:36( 33) 1:58( 28) 1:05( 35) 0:24( 34) 1:32( 35) 1:30( 33) 0:24( 28) 4:36( 36) 4:11( 34) 1:36( 29) 1:35( 31) 3:22( 34) 1:57( 33) 0:29( 22) 1:05( 33) 0:47( 34) 0:57( 35) 0:08 36 Петров Роман Ориента-Ника Москва II 76 1986 снят 2:05( 33) 1:52( 30) 0:53( 23) 3:09( 36) 2:11( 25) 1:15( 29) 1:23( 31) 1:38( 33) 0:23( 28) 1:50( 28) 2:03( 30) 0:35( 31) 2:03( 32) 0:49( 24) 0:19( 19) 1:11( 29) 1:35( 34) 0:18( 19) 1:40( 23) 3:00( 27) 1:42( 30) 1:44( 33) 1:45( 24) 5:21 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 330.0 баллов КМС - 111% - 0:26:12 I - 126% - 0:29:45 II - 146% - 0:34:28
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Годунова Светлана Цемент Владимир КМС 152 1976 00:24:54 1 КМС 1:17( 1) 0:53( 3) 0:48( 1) 2:19( 1) 1:16( 1) 1:04( 1) 0:45( 2) 1:30( 1) 0:56( 2) 0:57( 1) 0:59( 1) 0:17( 1) 0:59( 1) 0:21( 1) 0:59( 19) 1:02( 2) 2:07( 3) 1:17( 1) 1:33( 2) 0:43( 1) 0:54( 4) 0:37( 1) 0:30( 5) 0:46( 5) 0:05 2 Прищепа Олеся Балтийский берег С-П КМС 556 1984 00:27:16 2 КМС 1:22( 3) 1:01( 6) 0:48( 1) 2:43( 6) 1:25( 4) 1:11( 2) 0:53( 4) 1:55( 16) 0:53( 1) 1:33( 16) 0:59( 1) 0:17( 1) 1:06( 3) 0:22( 2) 1:19( 21) 1:04( 3) 2:05( 2) 1:19( 2) 1:32( 1) 0:48( 5) 0:42( 1) 0:39( 3) 0:29( 2) 0:41( 2) 0:10 3 Мельникова Татьяна Цемент Владимир КМС 151 1974 00:29:07 3 I 1:26( 4) 0:48( 1) 0:59( 9) 2:24( 2) 1:18( 2) 1:15( 4) 0:54( 5) 1:31( 2) 0:59( 3) 0:57( 1) 0:59( 1) 0:19( 4) 1:06( 3) 0:27( 4) 3:50( 27) 0:57( 1) 2:03( 1) 1:38( 3) 1:39( 4) 0:43( 1) 0:56( 5) 0:38( 2) 0:29( 2) 0:47( 6) 0:05 4 Тремпольцева Ирина Малахит г.Москва КМС 467 1977 00:30:08 4 I 1:44( 11) 0:55( 4) 0:54( 6) 2:39( 5) 1:25( 4) 1:18( 6) 0:46( 3) 1:31( 2) 1:13( 12) 1:17( 10) 1:10( 9) 0:18( 3) 1:22( 18) 0:38( 17) 0:27( 7) 1:17( 7) 2:07( 3) 2:02( 11) 1:42( 6) 0:51( 9) 2:20( 26) 0:43( 6) 0:31( 6) 0:51( 13) 0:07 5 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево Мос КМС 173 1984 00:30:31 5 I 1:17( 1) 0:52( 2) 0:52( 5) 2:31( 3) 1:27( 6) 1:17( 5) 2:18( 25) 1:41( 7) 1:11( 10) 1:15( 7) 1:02( 5) 0:21( 11) 1:11( 5) 0:33( 7) 0:26( 6) 1:09( 5) 2:28( 9) 3:19( 23) 1:38( 3) 0:47( 4) 0:51( 2) 0:45( 8) 0:31( 6) 0:43( 3) 0:06 6 Козлова Марина Ориента-SKI-O Москва КМС 582 1985 00:31:09 6 I 2:19( 18) 1:15( 23) 0:59( 9) 2:45( 7) 1:34( 8) 1:22( 9) 0:55( 7) 1:36( 4) 1:07( 7) 1:10( 4) 1:12( 11) 0:25( 24) 1:11( 5) 0:38( 17) 0:25( 4) 1:45( 20) 2:26( 8) 1:40( 4) 2:04( 14) 0:52( 10) 1:04( 6) 0:49( 12) 0:38( 15) 0:50( 10) 0:08 7 Трухина Юлия Ориента-Хорошево Мос КМС 205 1987 00:31:29 7 II 1:38( 9) 1:16( 24) 0:51( 4) 2:36( 4) 1:39( 12) 1:14( 3) 2:15( 24) 1:45( 11) 1:04( 4) 1:15( 7) 1:01( 4) 0:20( 6) 1:25( 21) 0:28( 5) 0:25( 4) 1:08( 4) 2:24( 7) 3:25( 24) 1:42( 6) 0:48( 5) 0:51( 2) 0:39( 3) 0:32( 8) 0:40( 1) 0:08 8 Озерская Анна Ориента-СКРУМ Москва МС 333 1984 00:32:15 8 II 1:35( 6) 1:01( 6) 1:02( 12) 2:48( 8) 1:50( 15) 1:51( 25) 1:40( 20) 1:41( 7) 1:12( 11) 1:18( 11) 1:22( 19) 0:20( 6) 1:15( 8) 0:32( 6) 0:22( 2) 1:29( 14) 2:19( 6) 1:52( 7) 2:09( 16) 0:57( 16) 1:11( 11) 0:54( 20) 0:36( 14) 0:52( 15) 0:07 9 Белозерова Юлия Малахит Котова КМС 121 1981 00:32:59 9 II 1:26( 4) 1:02( 8) 1:04( 16) 2:56( 11) 1:48( 14) 1:26( 12) 1:08( 17) 1:40( 5) 1:26( 23) 1:25( 14) 1:22( 19) 0:23( 18) 1:17( 12) 0:34( 11) 0:31( 9) 1:20( 9) 3:11( 19) 1:59( 10) 2:01( 12) 1:04( 19) 1:20( 16) 0:50( 13) 0:40( 16) 0:59( 20) 0:07 10 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O Москва КМС 581 1986 00:33:13 10 II 1:37( 7) 1:08( 16) 0:59( 9) 3:11( 17) 1:23( 3) 1:43( 22) 2:32( 26) 1:48( 12) 1:07( 7) 1:04( 3) 1:05( 6) 0:20( 6) 1:05( 2) 1:14( 24) 0:23( 3) 1:13( 6) 2:16( 5) 3:30( 25) 1:40( 5) 0:45( 3) 1:05( 7) 0:46( 9) 0:29( 2) 0:43( 3) 0:07 11 Солдаткина Елена Легенда г.Череповец КМС 213 1977 00:34:04 11 II 1:52( 13) 1:06( 14) 1:03( 15) 2:58( 12) 1:34( 8) 1:32( 13) 1:47( 21) 2:37( 24) 1:18( 17) 1:24( 13) 1:23( 22) 0:24( 21) 1:16( 11) 0:33( 7) 0:44( 16) 1:24( 11) 2:29( 10) 1:52( 7) 2:06( 15) 0:56( 15) 1:06( 8) 0:53( 17) 0:40( 16) 1:01( 22) 0:06 12 Авдеева Анастасия Ориента-Ника Москва I 74 1986 00:34:38 12 II 1:37( 7) 1:09( 17) 1:11( 21) 3:40( 26) 1:35( 10) 1:37( 18) 0:58( 9) 1:50( 13) 1:26( 23) 1:33( 16) 1:15( 15) 0:22( 13) 1:15( 8) 0:37( 15) 0:36( 13) 1:29( 14) 2:56( 16) 2:12( 15) 2:28( 23) 1:11( 22) 1:22( 19) 0:50( 13) 0:34( 10) 0:50( 10) 0:05 13 Зинатулина Екатерина Ориента-Ника Москва I 75 1987 00:35:37 13 II 2:33( 21) 1:12( 20) 1:10( 19) 3:25( 21) 1:54( 16) 1:33( 15) 0:57( 8) 1:50( 13) 1:21( 20) 1:39( 19) 1:14( 14) 0:22( 13) 1:17( 12) 0:37( 15) 0:35( 11) 1:30( 16) 2:53( 15) 2:13( 16) 2:27( 22) 1:13( 24) 1:21( 17) 0:50( 13) 0:35( 12) 0:50( 10) 0:06 14 Галицких Оксана Локомотив г.Киров I 195 1975 00:36:12 14 II 2:06( 17) 1:02( 8) 2:07( 28) 3:07( 15) 1:38( 11) 1:20( 8) 1:00( 10) 1:41( 7) 1:14( 13) 1:18( 11) 1:08( 7) 0:22( 13) 1:47( 26) 2:25( 27) 1:14( 20) 1:24( 11) 2:32( 11) 2:20( 18) 1:57( 9) 0:53( 11) 1:11( 11) 0:43( 6) 0:42( 23) 0:54( 17) 0:07 15 Борисенкова Наталья Малахит г.Москва КМС 468 1978 00:36:16 15 II 2:30( 20) 1:04( 11) 1:05( 17) 3:03( 14) 2:03( 19) 1:32( 13) 0:54( 5) 1:40( 5) 1:14( 13) 1:55( 24) 1:11( 10) 0:24( 21) 1:17( 12) 2:23( 25) 1:19( 21) 1:24( 11) 2:42( 13) 1:48( 6) 2:02( 13) 1:02( 17) 1:17( 14) 0:55( 21) 0:34( 10) 0:51( 13) 0:07 16 Онипченко Надежда Малахит г.Москва I 439 1986 00:37:53 16 1:56( 15) 1:06( 14) 1:02( 12) 3:02( 13) 2:44( 27) 1:23( 11) 1:05( 16) 2:43( 25) 1:14( 13) 4:28( 28) 1:15( 15) 0:21( 11) 1:15( 8) 0:33( 7) 0:46( 18) 1:39( 18) 2:32( 11) 1:47( 5) 2:20( 17) 0:54( 13) 1:21( 17) 0:50( 13) 0:41( 21) 0:49( 8) 0:07 17 Михайлова Елена Ориента-SKI-O Москва II 575 1986 00:38:01 17 1:46( 12) 0:57( 5) 0:58( 8) 2:50( 9) 1:33( 7) 1:38( 19) 2:40( 28) 1:43( 10) 1:06( 6) 2:33( 26) 1:35( 27) 0:19( 4) 2:22( 28) 0:25( 3) 1:20( 23) 1:54( 23) 2:46( 14) 2:23( 19) 2:23( 19) 0:49( 7) 1:46( 22) 0:46( 9) 0:32( 8) 0:52( 15) 0:05 18 Рощина Янина МГУ г.Москва I 428 1982 00:39:01 18 8:19( 27) 1:02( 8) 1:02( 12) 2:52( 10) 1:40( 13) 1:22( 9) 0:44( 1) 2:10( 19) 1:05( 5) 1:13( 6) 1:16( 17) 0:23( 18) 1:11( 5) 0:33( 7) 1:20( 23) 1:21( 10) 2:59( 17) 2:03( 12) 1:55( 8) 0:53( 11) 1:15( 13) 0:41( 5) 0:40( 16) 0:54( 17) 0:08 19 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O Москва I 580 1974 00:40:22 19 2:41( 22) 1:21( 25) 1:07( 18) 3:39( 25) 2:02( 18) 2:09( 28) 1:01( 13) 2:10( 19) 1:24( 22) 1:48( 22) 1:22( 19) 0:23( 18) 1:39( 24) 0:52( 21) 0:32( 10) 1:58( 24) 4:04( 26) 2:05( 13) 2:21( 18) 1:04( 19) 1:59( 25) 0:53( 17) 0:40( 16) 1:01( 22) 0:07 20 Савилова Светлана ДДЮТ Санкт-Петербург МС 100 1974 00:40:35 20 1:40( 10) 1:04( 11) 0:56( 7) 3:20( 20) 2:03( 19) 1:19( 7) 1:00( 10) 2:00( 18) 1:09( 9) 1:12( 5) 1:08( 7) 0:20( 6) 1:20( 16) 0:42( 19) 1:37( 25) 1:30( 16) 3:14( 21) 6:19( 26) 3:55( 26) 0:54( 13) 1:09( 10) 0:58( 24) 0:52( 26) 0:49( 8) 0:05 21 Хохлова Людмила Ориента-SKI-O Москва I 613 1979 00:41:16 21 3:05( 25) 1:10( 19) 1:12( 23) 3:09( 16) 4:57( 28) 1:33( 15) 1:03( 14) 2:36( 23) 1:20( 18) 1:26( 15) 1:16( 17) 0:20( 6) 1:23( 19) 0:36( 14) 0:37( 14) 1:40( 19) 3:40( 24) 2:06( 14) 2:24( 21) 1:03( 18) 1:58( 24) 0:57( 22) 0:40( 16) 0:58( 19) 0:07 22 Старцева Марина Спартак Красногорск III 67 1986 00:41:17 22 1:53( 14) 3:03( 28) 0:50( 3) 3:17( 18) 2:17( 22) 1:39( 20) 2:09( 23) 1:55( 16) 1:14( 13) 1:15( 7) 1:12( 11) 1:44( 28) 2:05( 27) 2:23( 25) 0:19( 1) 2:36( 26) 3:12( 20) 1:53( 9) 1:58( 10) 0:50( 8) 1:06( 8) 0:47( 11) 0:28( 1) 1:05( 24) 0:07 23 Дугина Екатерина Ориента-Ника Москва I 73 1986 00:41:31 23 8:36( 28) 1:05( 13) 1:10( 19) 3:25( 21) 1:54( 16) 1:36( 17) 1:00( 10) 1:50( 13) 1:23( 21) 1:36( 18) 1:12( 11) 0:22( 13) 1:17( 12) 0:35( 13) 0:35( 11) 1:17( 7) 3:10( 18) 2:13( 16) 2:23( 19) 1:14( 25) 1:17( 14) 0:53( 17) 0:35( 12) 0:47( 6) 0:06 24 Райкова Наталья Балтийский берег С-П КМС 557 1986 00:42:20 24 1:58( 16) 1:12( 20) 1:12( 23) 3:35( 23) 2:33( 26) 1:49( 24) 1:04( 15) 3:36( 27) 1:35( 25) 2:43( 27) 1:24( 23) 0:24( 21) 1:20( 16) 0:43( 20) 0:27( 7) 1:47( 21) 3:37( 23) 2:58( 22) 2:48( 24) 1:12( 23) 1:26( 20) 1:09( 25) 0:41( 21) 1:00( 21) 0:07 25 Георгадзе Тамара Сокольники-РУДН III 640 1977 00:42:43 25 2:41( 22) 1:09( 17) 1:11( 21) 3:17( 18) 2:24( 24) 2:04( 27) 2:32( 26) 3:00( 26) 1:20( 18) 1:47( 21) 1:26( 24) 0:22( 13) 1:44( 25) 0:34( 11) 1:39( 26) 1:48( 22) 3:16( 22) 2:30( 20) 1:58( 10) 1:07( 21) 1:53( 23) 0:57( 22) 0:45( 24) 1:06( 25) 0:13 26 Душистова Анна Лосиный остров Москв II 43 1981 00:42:54 26 2:24( 19) 1:14( 22) 1:19( 25) 3:38( 24) 2:16( 21) 1:39( 20) 1:48( 22) 2:18( 21) 1:50( 27) 1:52( 23) 1:30( 25) 0:30( 26) 1:23( 19) 0:53( 22) 0:43( 15) 17:37 27 Федорова Елена Лосиный остров Москв III 427 1981 00:47:25 27 2:47( 24) 1:28( 26) 1:22( 26) 3:53( 27) 2:29( 25) 1:46( 23) 1:36( 19) 2:22( 22) 1:40( 26) 2:04( 25) 1:39( 28) 0:29( 25) 1:31( 22) 1:03( 23) 0:45( 17) 2:01( 25) 3:55( 25) 2:43( 21) 3:02( 25) 1:14( 25) 1:36( 21) 3:55( 26) 0:49( 25) 1:09( 26) 0:07 28 Калошина Марина Малахит Серебряков III 118 1976 снят 5:14( 26) 1:29( 27) 1:42( 27) 4:25( 28) 2:18( 23) 1:51( 25) 1:17( 18) 5:23( 28) 2:04( 28) 1:40( 20) 1:30( 25) 0:40( 27) 1:38( 23) 21:56 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 370.0 баллов КМС - 111% - 0:27:38 I - 126% - 0:31:22 II - 146% - 0:36:21
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шалин Александр Ивановская область КМС 125 1962 00:25:45 1 0:54( 3) 1:16( 1) 0:41( 1) 0:31( 1) 1:42( 1) 0:31( 1) 0:56( 1) 1:11( 2) 0:39( 8) 1:13( 1) 1:32( 5) 0:25( 1) 1:02( 4) 0:42( 2) 0:21( 6) 0:53( 1) 0:52( 5) 0:13( 1) 1:28( 1) 2:14( 1) 0:51( 2) 0:49( 1) 1:25( 1) 1:11( 2) 0:23( 1) 0:32( 1) 0:30( 5) 0:43( 4) 0:05 2 Попов Руслан Кентавр г.Ковров КМС 261 1968 00:27:46 2 0:56( 6) 1:22( 3) 0:51( 5) 0:37( 6) 1:43( 2) 0:31( 1) 0:57( 3) 1:09( 1) 0:19( 2) 2:08( 8) 1:47( 9) 0:28( 2) 1:00( 2) 0:41( 1) 0:19( 1) 1:08( 4) 0:35( 2) 0:15( 3) 1:49( 5) 2:18( 2) 0:50( 1) 1:03( 5) 1:46( 8) 1:09( 1) 0:25( 2) 0:37( 3) 0:24( 1) 0:35( 1) 0:04 3 Жестовский Алексей Легенда г.Череповец МС 209 1968 00:27:57 3 0:49( 2) 1:20( 2) 0:44( 2) 0:34( 2) 1:48( 3) 0:35( 3) 0:58( 4) 1:26( 4) 0:17( 1) 2:36( 9) 1:22( 2) 0:28( 2) 0:59( 1) 0:48( 3) 0:20( 2) 1:03( 2) 0:32( 1) 0:17( 5) 1:35( 2) 2:32( 5) 0:54( 4) 0:55( 2) 1:34( 2) 1:13( 3) 0:27( 4) 0:38( 5) 0:28( 2) 0:39( 3) 0:06 4 Хавроничев Сергей Легенда г.Череповец КМС 208 1966 00:29:12 4 0:48( 1) 1:26( 5) 0:48( 3) 0:36( 4) 1:53( 4) 0:48( 7) 0:56( 1) 1:19( 3) 0:20( 4) 1:21( 2) 1:39( 8) 0:28( 2) 1:02( 4) 0:52( 6) 0:21( 6) 1:03( 2) 1:53( 6) 0:14( 2) 1:43( 4) 2:34( 6) 0:55( 5) 0:56( 3) 1:35( 3) 1:18( 4) 0:27( 4) 0:36( 2) 0:29( 4) 0:45( 7) 0:07 5 Солдаткин Сергей Легенда г.Череповец МС 207 1966 00:30:11 5 0:54( 3) 1:25( 4) 0:48( 3) 0:34( 2) 1:58( 5) 0:37( 5) 1:24( 7) 1:28( 5) 0:24( 6) 1:25( 3) 1:32( 5) 0:30( 5) 1:01( 3) 0:51( 4) 0:20( 2) 1:17( 8) 2:00( 8) 0:15( 3) 1:49( 5) 2:29( 4) 0:51( 2) 0:59( 4) 1:36( 4) 1:20( 5) 0:25( 2) 0:37( 3) 0:28( 2) 0:46( 8) 0:08 6 Макаров Виктор Локомотив г.Киров КМС 192 1964 00:31:46 6 0:55( 5) 1:40( 8) 0:55( 6) 0:36( 4) 2:04( 7) 0:36( 4) 1:16( 6) 1:28( 5) 0:19( 2) 1:43( 6) 1:28( 3) 0:31( 7) 1:08( 6) 0:52( 6) 0:20( 2) 1:09( 5) 0:37( 3) 0:39( 9) 2:06( 9) 2:52( 7) 1:07( 8) 1:17( 8) 2:11( 9) 1:28( 7) 0:30( 7) 0:38( 5) 0:30( 5) 0:44( 6) 0:07 7 Елфимов Борис Малахит г.Москва КМС 469 1961 00:31:53 7 0:58( 7) 1:27( 6) 0:57( 7) 1:17( 9) 1:58( 5) 0:44( 6) 1:45( 8) 1:28( 5) 0:20( 4) 1:25( 3) 1:20( 1) 0:30( 5) 1:16( 8) 0:52( 6) 0:20( 2) 1:10( 6) 0:45( 4) 0:35( 8) 1:37( 3) 2:25( 3) 1:03( 7) 1:51( 9) 1:41( 5) 1:23( 6) 0:45( 8) 0:41( 7) 0:35( 8) 0:38( 2) 0:07 8 Смакаев Юрий Кентавр г.Ковров КМС 257 1961 00:36:32 8 1:05( 8) 1:29( 7) 0:59( 8) 0:37( 6) 2:15( 8) 0:49( 8) 1:11( 5) 1:38( 9) 2:48( 9) 1:39( 5) 1:33( 7) 0:31( 7) 1:12( 7) 1:04( 9) 0:21( 6) 1:11( 7) 1:57( 7) 0:18( 7) 1:59( 7) 3:27( 9) 1:01( 6) 1:09( 7) 1:44( 6) 1:48( 9) 0:29( 6) 0:45( 8) 0:35( 8) 0:52( 9) 0:06 9 Серпинский Станислав Ориента-Весна Климов I 297 1963 00:39:15 9 1:17( 9) 1:42( 9) 0:59( 8) 0:46( 8) 2:26( 9) 1:17( 9) 1:47( 9) 1:37( 8) 0:31( 7) 1:46( 7) 1:29( 4) 0:35( 9) 1:50( 9) 0:51( 4) 0:22( 9) 1:17( 8) 2:16( 9) 0:17( 5) 1:59( 7) 3:07( 8) 3:08( 9) 1:08( 6) 1:45( 7) 1:42( 8) 1:06( 9) 0:51( 9) 0:34( 7) 0:43( 4) 0:07 Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Шалина Нина Ивановская область КМС 124 1964 00:29:45 1 I 1:43( 4) 0:52( 1) 1:01( 3) 2:33( 1) 1:30( 1) 1:17( 2) 0:41( 1) 1:48( 5) 1:07( 2) 1:44( 9) 1:00( 1) 0:20( 1) 1:04( 1) 1:14( 10) 0:19( 1) 1:17( 1) 2:20( 1) 1:53( 5) 1:37( 1) 0:48( 2) 1:19( 6) 0:52( 7) 0:40( 7) 0:41( 1) 0:05 2 Шмидт Ангелина Балтийский берег С-П КМС 180 1968 00:30:54 2 I 2:06( 6) 1:00( 2) 0:58( 2) 3:06( 4) 2:03( 6) 1:23( 4) 0:43( 2) 1:32( 1) 1:06( 1) 1:10( 1) 1:11( 3) 0:22( 4) 1:15( 3) 0:29( 2) 0:33( 3) 1:30( 4) 2:21( 2) 1:44( 2) 2:15( 6) 0:53( 5) 0:57( 2) 0:44( 3) 0:36( 3) 0:50( 3) 0:07 3 Плис Людмила Ивановская область КМС 137 1967 00:31:29 3 I 1:42( 3) 1:04( 4) 0:56( 1) 2:49( 3) 1:38( 2) 1:20( 3) 0:47( 3) 1:33( 2) 1:09( 4) 1:15( 3) 1:14( 4) 0:21( 3) 1:15( 3) 0:28( 1) 0:22( 2) 1:23( 3) 2:50( 7) 2:32( 7) 2:02( 5) 0:51( 3) 1:37( 9) 0:43( 2) 0:36( 3) 0:55( 5) 0:07 4 Кононова Любовь Сестрорецк СДЮШОР I 3 1966 00:33:04 4 I 1:57( 5) 1:08( 5) 1:07( 5) 3:21( 6) 1:43( 3) 1:34( 7) 0:55( 6) 2:17( 10) 1:16( 7) 1:33( 6) 1:18( 6) 0:23( 5) 1:15( 3) 0:39( 5) 0:33( 3) 1:17( 1) 2:40( 4) 1:49( 3) 2:01( 4) 0:59( 8) 1:00( 3) 0:46( 4) 0:34( 2) 0:53( 4) 0:06 5 Кондрашкина Лидия ДДЮТ Санкт-Петербург КМС 98 1962 00:35:09 5 II 1:35( 1) 1:03( 3) 3:33( 11) 2:35( 2) 3:20( 10) 1:15( 1) 0:54( 5) 2:11( 8) 1:07( 2) 1:14( 2) 1:10( 2) 0:20( 1) 1:10( 2) 0:40( 6) 0:46( 8) 2:08( 8) 2:43( 6) 1:50( 4) 1:42( 2) 0:47( 1) 0:52( 1) 0:40( 1) 0:33( 1) 0:47( 2) 0:14 6 Буянина Ольга ВетерОК г.Москва I 430 1968 00:36:15 6 II 1:40( 2) 1:28( 9) 1:12( 6) 3:22( 7) 1:58( 5) 1:38( 9) 1:03( 10) 1:58( 7) 1:21( 8) 1:36( 7) 1:24( 7) 0:25( 9) 1:28( 9) 0:40( 6) 0:53( 10) 2:02( 7) 2:40( 4) 2:11( 6) 2:35( 9) 0:56( 6) 1:07( 5) 0:50( 6) 0:39( 5) 1:01( 6) 0:08 7 Герасимова Наталья ДДЮТ Санкт-Петербург КМС 99 1968 00:37:54 7 II 2:25( 7) 2:16( 11) 1:02( 4) 3:11( 5) 1:45( 4) 1:29( 6) 0:58( 8) 1:46( 4) 1:09( 4) 1:20( 4) 2:28( 11) 0:23( 5) 1:22( 6) 0:32( 3) 0:33( 3) 2:14( 9) 2:38( 3) 3:44( 10) 1:58( 3) 0:52( 4) 1:03( 4) 0:47( 5) 0:49( 8) 1:04( 7) 0:06 8 Гончаренко Наталья ВетерОК г.Москва II 431 1965 00:40:06 8 II 2:35( 10) 1:21( 7) 1:16( 8) 4:01( 8) 3:25( 11) 1:35( 8) 0:55( 6) 1:56( 6) 1:21( 8) 1:37( 8) 1:34( 8) 0:28( 11) 1:25( 8) 0:40( 6) 0:34( 6) 1:34( 5) 2:53( 8) 2:37( 8) 2:17( 7) 1:06( 9) 1:33( 7) 0:59( 8) 0:49( 8) 1:27( 9) 0:08 9 Макеева Надежда Полярная звезда С-П I 169 1963 00:41:58 9 2:28( 9) 1:22( 8) 1:12( 6) 4:33( 10) 2:07( 7) 1:25( 5) 0:51( 4) 1:33( 2) 1:15( 6) 1:21( 5) 1:14( 4) 0:26( 10) 1:24( 7) 0:33( 4) 0:35( 7) 1:43( 6) 8:25( 11) 1:39( 1) 2:17( 7) 0:58( 7) 1:36( 8) 0:59( 8) 0:39( 5) 1:15( 8) 0:08 10 Суржикова Ольга Ориента-Весна Климов III 308 1964 00:56:24 10 5:32( 11) 1:48( 10) 1:28( 10) 4:13( 9) 2:45( 9) 2:28( 11) 1:51( 11) 4:40( 11) 1:52( 11) 3:13( 11) 1:44( 10) 0:24( 7) 2:02( 11) 1:08( 9) 0:47( 9) 2:52( 10) 4:36( 10) 3:14( 9) 2:48( 10) 1:29( 10) 1:48( 10) 1:12( 10) 0:56( 10) 1:27( 9) 0:07 11 Онофрейчук Галина Тверь I 497 1961 снят 2:27( 8) 1:20( 6) 1:23( 9) 5:59( 11) 2:16( 8) 1:46( 10) 1:02( 9) 2:11( 8) 1:32( 10) 1:48( 10) 1:39( 9) 0:24( 7) 1:45( 10) 2:08( 11) 1:02( 11) 4:40( 11) 3:14( 9) 9:33 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 184.0 баллов I - 117% - 0:34:48 II - 135% - 0:40:09
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Герасимов Сергей МУСК Вымпел г.Ковров КМС 378 1955 00:25:21 1 0:59( 1) 0:41( 1) 1:10( 2) 1:43( 1) 1:33( 4) 1:04( 1) 0:35( 1) 1:25( 3) 0:53( 1) 1:50( 1) 0:21( 3) 1:38( 2) 0:20( 3) 0:58( 1) 2:23( 1) 2:27( 5) 1:24( 2) 0:43( 1) 0:55( 3) 0:59( 3) 0:30( 1) 0:44( 3) 0:06 2 Савченко Михаил Лосиный остров Москв I 435 1960 00:26:47 2 1:18( 3) 1:02( 6) 1:27( 6) 1:51( 3) 1:29( 3) 1:05( 2) 0:36( 2) 1:26( 4) 0:57( 2) 1:54( 3) 0:19( 1) 1:34( 1) 0:22( 4) 0:58( 1) 2:26( 3) 2:25( 4) 1:26( 3) 0:45( 4) 0:51( 1) 1:00( 4) 0:46( 6) 0:43( 2) 0:07 3 Маслов Александр Кентавр г.Ковров КМС 259 1955 00:27:23 3 1:12( 2) 0:53( 4) 1:07( 1) 2:20( 4) 1:40( 5) 1:21( 4) 0:42( 3) 1:23( 2) 1:04( 4) 1:52( 2) 0:24( 6) 1:57( 5) 0:19( 1) 0:58( 1) 2:24( 2) 2:29( 6) 1:21( 1) 0:43( 1) 0:56( 4) 0:58( 2) 0:30( 1) 0:44( 3) 0:06 4 Гуреев Максим Балтийский берег С-П КМС 560 1965 00:28:11 4 2:02( 6) 0:47( 2) 1:22( 3) 1:50( 2) 1:22( 1) 1:18( 3) 1:32( 6) 1:19( 1) 0:57( 2) 1:54( 3) 0:20( 2) 1:50( 4) 0:29( 6) 1:09( 4) 2:42( 4) 1:00( 1) 2:10( 5) 0:47( 5) 1:11( 6) 0:51( 1) 0:32( 3) 0:41( 1) 0:06 5 Охотников Сергей Спартак г.Ногинск КМС 216 1954 00:29:44 5 1:30( 4) 0:49( 3) 1:26( 4) 2:41( 6) 1:23( 2) 1:35( 5) 0:46( 4) 1:47( 5) 1:07( 5) 2:05( 5) 0:22( 4) 1:42( 3) 0:19( 1) 1:26( 5) 2:43( 5) 2:22( 3) 1:29( 4) 0:44( 3) 0:51( 1) 1:05( 5) 0:42( 5) 0:44( 3) 0:06 6 Якимушкин Александр Якимушкин Москва II 206 1951 00:35:46 6 1:40( 5) 0:57( 5) 1:26( 4) 2:30( 5) 1:51( 6) 1:36( 6) 0:47( 5) 1:57( 6) 1:09( 6) 2:30( 6) 0:23( 5) 2:09( 6) 0:25( 5) 1:33( 6) 3:13( 6) 1:03( 2) 3:04( 6) 1:18( 6) 1:06( 5) 3:35( 6) 0:38( 4) 0:50( 6) 0:06 Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дуцева Любовь ВГУ г.Владимир КМС 606 1959 00:14:21 1 0:55( 1) 0:44( 1) 1:35( 2) 0:55( 1) 1:49( 1) 1:11( 1) 1:42( 1) 0:46( 1) 1:28( 1) 1:29( 4) 0:25( 1) 1:16( 1) 0:06 2 Фершалова Виктория Балтийский берег С-П МС 181 1958 00:15:15 2 1:03( 3) 0:54( 4) 1:14( 1) 0:56( 3) 2:06( 2) 1:25( 2) 1:58( 4) 0:55( 4) 1:32( 2) 1:08( 1) 0:35( 3) 1:22( 4) 0:07 3 Колузаева Светлана Ориента-Ника Москва КМС 81 1959 00:15:55 3 0:59( 2) 0:53( 2) 1:41( 3) 0:58( 4) 2:12( 3) 1:25( 2) 1:51( 2) 0:50( 2) 1:36( 4) 1:14( 2) 0:39( 4) 1:31( 5) 0:06 4 Петрова Татьяна МосКомпас Москва III 113 1956 00:19:38 4 1:10( 4) 1:16( 5) 1:56( 4) 1:14( 5) 2:46( 4) 1:52( 5) 2:08( 5) 1:21( 5) 2:01( 5) 1:41( 5) 0:47( 6) 1:19( 3) 0:07 5 Елагина Наталья Сигнал г.Ковров КМС 204 1959 00:19:47 5 2:38( 6) 0:53( 2) 2:29( 5) 0:55( 1) 3:54( 6) 1:27( 4) 1:54( 3) 0:51( 3) 1:34( 3) 1:17( 3) 0:31( 2) 1:16( 1) 0:08 6 Скороходова Любовь Ветеран г.Владимир 555 1956 00:28:13 6 1:41( 5) 1:31( 6) 2:34( 6) 1:24( 6) 3:17( 5) 5:03( 6) 3:01( 6) 1:23( 6) 3:14( 6) 1:47( 6) 0:41( 5) 2:27( 6) 0:10 Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Решетов Юрий Электрон Саранск I 108 1948 00:13:09 1 0:47( 1) 0:50( 2) 1:28( 3) 0:48( 3) 1:54( 2) 1:12( 1) 1:37( 2) 0:48( 3) 1:15( 3) 0:54( 2) 0:28( 3) 1:01( 2) 0:07 2 Переляев Юрий Ориента-СКРУМ Москва I 335 1950 00:14:32 2 3:05( 8) 0:42( 1) 1:04( 2) 0:47( 2) 1:52( 1) 1:15( 2) 1:33( 1) 0:40( 1) 1:09( 1) 0:51( 1) 0:23( 1) 1:03( 3) 0:08 3 Копейкин Владимир Тверь КМС 315 1948 00:15:15 3 1:21( 4) 0:51( 3) 1:02( 1) 0:46( 1) 3:51( 8) 1:18( 3) 1:50( 4) 0:42( 2) 1:11( 2) 0:57( 3) 0:23( 1) 0:58( 1) 0:05 4 Егоров Александр Ветеран г.Владимир I 553 1945 00:16:11 4 0:55( 2) 0:57( 5) 1:52( 4) 0:52( 4) 2:55( 7) 1:20( 4) 1:41( 3) 0:57( 6) 1:27( 4) 1:22( 6) 0:30( 5) 1:10( 4) 0:13 5 Кузнецов Петр ВетерОК г.Москва II 432 1947 00:17:18 5 1:17( 3) 1:03( 6) 2:00( 6) 1:08( 8) 2:23( 5) 1:39( 6) 1:57( 7) 0:56( 5) 1:43( 7) 1:09( 4) 0:29( 4) 1:26( 7) 0:08 6 Белозеров Сергей МосКомпас Москва III 112 1949 00:18:16 6 1:26( 6) 1:41( 8) 2:11( 8) 1:06( 7) 2:30( 6) 1:42( 7) 1:56( 5) 0:55( 4) 1:38( 5) 1:14( 5) 0:31( 6) 1:18( 5) 0:08 7 Вишневский Владислав Кстово II 23 1950 00:19:56 7 2:33( 7) 0:56( 4) 1:52( 4) 1:01( 6) 2:17( 3) 1:28( 5) 1:56( 5) 1:03( 8) 2:16( 8) 2:17( 8) 0:47( 7) 1:23( 6) 0:07 8 Реймер Яков ВетерОК г.Москва II 433 1947 00:22:19 8 1:22( 5) 1:22( 7) 2:10( 7) 0:59( 5) 2:19( 4) 1:55( 8) 1:57( 7) 1:02( 7) 1:42( 6) 2:01( 7) 3:53( 8) 1:30( 8) 0:07 Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некрасова Галина Ориента-Весна Климов КМС 309 1950 00:10:35 1 1:04( 1) 1:02( 1) 0:24( 1) 1:12( 1) 1:32( 1) 1:52( 1) 1:05( 1) 0:57( 1) 1:21( 1) 0:06 2 Лойко Зинаида Ориента-СКРУМ Москва II 334 1947 00:25:34 2 5:09( 3) 1:31( 2) 0:29( 2) 1:33( 2) 3:03( 2) 7:25( 3) 1:30( 2) 2:49( 2) 1:56( 2) 0:09 3 Долгих Антонина Долгих Москва III 107 1948 00:28:20 3 2:41( 2) 2:53( 3) 0:39( 3) 2:38( 3) 4:07( 3) 4:56( 2) 2:46( 3) 4:19( 3) 3:06( 3) 0:15 Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Краснобаев Вячеслав Тверь КМС 314 1939 00:10:22 1 0:44( 1) 0:47( 1) 0:17( 1) 1:07( 1) 1:35( 3) 1:56( 2) 0:54( 1) 1:54( 5) 1:03( 1) 0:05 2 Щепоткин Валентин Тверь КМС 313 1940 00:10:35 2 0:47( 2) 0:58( 3) 0:20( 3) 1:08( 2) 1:29( 2) 1:51( 1) 1:04( 2) 1:00( 2) 1:08( 2) 0:50 3 Широков Евгений Малахит Серебряков КМС 114 1938 00:10:59 3 1:18( 5) 1:05( 4) 0:19( 2) 1:22( 4) 1:26( 1) 2:02( 3) 1:07( 3) 0:56( 1) 1:18( 3) 0:06 4 Зезин Вячеслав Ветеран г.Владимир I 70 1934 00:13:18 4 1:16( 4) 1:07( 5) 0:26( 6) 1:40( 6) 2:36( 4) 2:10( 4) 1:21( 4) 1:12( 3) 1:24( 4) 0:06 5 Яценко Григорий Малахит Серебряков I 116 1932 00:17:30 5 3:02( 6) 1:20( 6) 0:25( 5) 1:34( 5) 4:06( 6) 2:28( 5) 1:35( 5) 1:16( 4) 1:35( 5) 0:09 6 Серебряков Рудольф Малахит Серебряков КМС 115 1939 снят 1:04( 3) 0:53( 2) 0:22( 4) 1:15( 3) 3:44( 5) 11:19 Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21А Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сорокина Антонина Ветеран г.Владимир 554 1939 00:14:11 1 1:00( 1) 1:22( 1) 0:35( 2) 1:27( 1) 2:18( 1) 5:32( 2) 1:49( 1) 0:08 2 Чеснокова Ирина Малахит Серебряков III 117 1938 00:24:02 2 1:40( 2) 2:07( 2) 0:30( 1) 8:25( 2) 5:45( 2) 2:56( 1) 2:30( 2) 0:09 Ранг не определялся
Главный судья Горин В.В. Главный секретарь Митенева Л.Г.