Командный Чемпионат и Первенство России
Кубок СК "Синтез" - 1 этап
17-21.02.2005 г.
г. Алексин
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Комарова А. Легенда г. Череповец I 69 1991 00:00:00 307114
2 Харькова Татьяна Ориента-СКРУМ г. Москв IIю 108 1994 00:00:00
3 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ г. Москв Iю 109 1994 00:00:00
4 Подобедова София Ориента-Хорошево г. Мо Iю 116 1993 00:00:00 237063
5 Коптелова Полина СК Малахит г. Москва II 172 1991 00:00:00 238317
6 Тескова Яна СК Малахит г. Москва II 180 1991 00:00:00
7 Шерстюк Евгения СК Малахит г. Москва IIю 183 1992 00:00:00
8 Шишикина Анастасия СК Малахит г. Москва II 184 1991 00:00:00
9 Сметанникова Ирина СК Нефтяник г. Кириши I 207 1991 00:00:00
10 Черницкая Елена ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол 311 1991 00:00:00
11 Тарасова Мария ЦСК МЧС России Iю 333 1993 00:00:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Ушакова Анна Балтийский берег I 11 1989 00:00:00 211557
2 Фершалова Карина Балтийский берег МС 14 1990 00:00:00 238296
3 Климова Дарья ДЮСШ-35 г. Москва I 28 1989 00:00:00 238227
4 Живило Мария Ориента-Ski-O г. Москв I 80 1990 00:00:00
5 Кондратьева Катя Ориента-Ski-O г. Москв I 83 1990 00:00:00 238679
6 Залотина Мария Ориента-СКРУМ г. Москв I 101 1990 00:00:00 238567
7 Валова Виктория СК Липецк-Синтез II 163 1989 00:00:00
8 Щербакова Наталья СК Малахит г. Москва КМС 185 1989 00:00:00 238589
9 Платонова Александра СК Нефтяник г. Кириши КМС 203 1989 00:00:00
10 Русанова Анастасия СК Нефтяник г. Кириши КМС 205 1989 00:00:00
11 Чапаева Наталья СК Нефтяник г. Кириши I 209 1992 00:00:00
12 Королькова Анна Синтез г. Воронеж I 242 1990 00:00:00
13 Молоткова Маргарита Синтез г. Воронеж КМС 244 1989 00:00:00
14 Свирь Анастасия Синтез г. Воронеж КМС 248 1990 00:00:00
15 Сергеева Ирина Синтез г. Рязань I 266 1990 00:00:00 238459
16 Булавина Татьяна Синтез г. Тула I 272 1989 00:00:00
17 Пузакова Екатерика Синтез г. Тула III 289 1990 00:00:00
18 Скибина Светлана ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол 309 1990 00:00:00
19 Ежкова Тамара ЦСДЮСШОР г. Петрозавод КМС 314 1990 00:00:00
20 Ляпсина Надежда ЦСДЮСШОР г. Петрозавод КМС 316 1989 00:00:00
21 Моисеева Анна ЦСДЮСШОР г. Петрозавод I 317 1991 00:00:00
22 Бурнаева Анна ЦСК МЧС России I 322 1989 00:00:00 237312
23 Виноградова Наталия ЦСК МЧС России Iю 323 1990 00:00:00
24 Виноградова Ольга ЦСК МЧС России II 324 1990 00:00:00
25 Иванова Диана ЦСК МЧС России I 327 1989 00:00:00 238443
26 Нестерова Анна ЦСК МЧС России I 331 1989 00:00:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Смолякова Людмила Балтийский берег КМС 9 1988 00:00:00 238031
2 Марданшина Регина ДЮСШ №3 г. Октябрьский I 18 1987 00:00:00
3 Вовк Ирина Ориента-Ski-O г. Москв КМС 77 1987 00:00:00
4 Киренская Жанна Ориента-Кунцево г. Мос КМС 94 1988 00:00:00 237269
5 Трухина Юлия Ориента-Хорошево г. Мо КМС 117 1987 00:00:00 237188
6 Мендель Татьяна СДЮШОР Спартак г. Химк МС 148 1988 00:00:00 238332
7 Олейниченкова Нина СДЮШОР Спартак г. Химк МС 150 1988 00:00:00 238131
8 Розова Татьяна СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 152 1988 00:00:00 237101
9 Сурмач Элина СК Липецк-Синтез I 168 1987 00:00:00
10 Хафизова Инга Сестрорецк г. Санкт-Пе КМС 228 1988 00:00:00 237337
11 Шелковникова Элина Сестрорецк г. Санкт-Пе КМС 229 1988 00:00:00 237338
12 Евлакова Софья Синтез г. Воронеж КМС 237 1988 00:00:00
13 Жукова Татьяна Синтез г. Рязань КМС 260 1988 00:00:00 238407
14 Зель Анна Синтез г. Тула I 277 1987 00:00:00
15 Плисова Кристина ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол 306 1988 00:00:00
16 Ежкова Галина ЦСДЮСШОР г. Петрозавод КМС 313 1988 00:00:00
17 Кульбачко Ольга ЦСДЮСШОР г. Петрозавод КМС 315 1988 00:00:00
18 Трифанова Ольга ЦСДЮСШОР г. Петрозавод КМС 318 1987 00:00:00
19 Разумная Светлана г. Обнинск I 346 1988 00:00:00
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Корененкова Елена ДЮСШ-35 г. Москва КМС 29 1986 00:00:00 238229
2 Козлова Марина Ориента-Ski-O г. Москв КМС 82 1985 00:00:00 238382
3 Новикова Ольга Пермская область МС 122 1985 00:00:00
4 Борина Злата СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 141 1986 00:00:00 237270
5 Смирнова Наталья СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 153 1986 00:00:00 237294
6 Елизарова Алина СК Малахит г. Москва КМС 169 1985 00:00:00 238042
7 Иванова Мария СК Малахит г. Москва КМС 171 1986 00:00:00 238631
8 Онипченко Надежда СК Малахит г. Москва КМС 175 1986 00:00:00
9 Волкова Татьяна СК Нефтяник г. Кириши КМС 189 1988 00:00:00
10 Григорьева Елена СК Нефтяник г. Кириши КМС 190 1988 00:00:00
11 Килязова Евгения СК Нефтяник г. Кириши КМС 193 1985 00:00:00
12 Терехова Екатерина Синтез г. Тамбов КМС 270 1987 00:00:00 238484
13 Прощалыкина Ирина Синтез г. Тула КМС 288 1985 00:00:00
14 Кузьмина Евгения ШВСМ г. Красноярск КМС 343 1986 00:00:00
Ж21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Русанова Елена Искатель г. Москва I 49 1950 00:00:00 238056
2 Скопинская Анастасия Ориента-Ski-O г. Москв КМС 87 1972 00:00:00 238060
3 Горбачева Татьяна СДЮШОР Олимпия г. Лытк КМС 135 1971 00:00:00 238562
4 Кобелева Виктория СДЮШОР Олимпия г. Лытк МС 136 1980 00:00:00 238479
5 Тремпольцева Ирина СК Малахит г. Москва КМС 181 1977 00:00:00 238333
6 Овсянникова Галина Синтез г. Тула МС 284 1984 00:00:00
7 Родина Александра Синтез г. Тула I 290 1983 00:00:00
Ж30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево г. Мо КМС 110 1975 00:00:00 238049
2 Науменко Елена Синтез г. Рязань КМС 263 1969 00:00:00 238406
3 Шихова Лилия Синтез г. Тула КМС 297 1973 00:00:00
4 Семендяева Елена ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол 308 1969 00:00:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Соколова Светлана Балтийский берег КМС 10 1963 00:00:00 211574
2 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 13 1958 00:00:00 238257
3 Шалина Нина Ивановская область КМС 45 1964 00:00:00
4 Елагина Наталья Купер-Утёс г. Н.Новгор КМС 60 1957 00:00:00 500865
5 Касаткина Елена Купер-Утёс г. Н.Новгор КМС 61 1959 00:00:00
6 Чумакова Светлана Купер-Утёс г. Н.Новгор КМС 64 1964 00:00:00
7 Митерёва Галина Ориента-Кунцево г. Мос I 96 1962 00:00:00 238500
8 Сурмач Элеонора СК Липецк-Синтез I 167 1961 00:00:00
9 Евлакова Елена Синтез г. Воронеж КМС 236 1959 00:00:00
10 Жучкова Марина Синтез г. Воронеж КМС 239 1963 00:00:00
11 Таратута Елена Синтез г. Воронеж КМС 253 1965 00:00:00
12 Ерохина Татьяна Синтез г. Орел КМС 257 1958 00:00:00 238622
13 Феддерс Ирина Синтез г. Рязань I 267 1964 00:00:00 238342
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Бортновская Тамара ВНИИА г. Москва КМС 15 1950 00:00:00 238065
2 Мухина Ольга ВНИИА г. Москва КМС 16 1952 00:00:00 238021
3 Зимина Зоя Ориента-Хорошево г. Мо I 112 1947 00:00:00 237258
4 Ожегова Ольга СК Ковров г. Ковров КМС 157 1955 00:00:00
5 Овсянникова Тамара Синтез г. Тула I 285 1948 00:00:00
6 Барсукова Татьяна Юнитекс г. Москва КМС 345 1952 00:00:00 238115
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Дворко Надежда Балтийский берег МС 3 1983 00:00:00 238029
2 Лебедева Валентина Ивановская область МСМК 40 1984 00:00:00
3 Батура Юлия Красноярский край МС 51 1980 00:00:00
4 Дергач Елена Красноярский край МС 55 1979 00:00:00
5 Мальчикова Полина Красноярский край МС 56 1986 00:00:00
6 Шевченко Ольга Красноярский край МС 58 1979 00:00:00
7 Озерская Анна Ориента-СКРУМ г. Москв МС 106 1984 00:00:00 238023
8 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ г. Москв МС 107 1977 00:00:00 238111
9 Томилова Наталья Пермская область МСМК 123 1977 00:00:00
10 Щипицина Вероника Пермская область МС 124 1977 00:00:00
11 Власова Татьяна СДЮШОР №7 г. Уфа ЗМС 127 1977 00:00:00
12 Миронова Елена СК Малахит г. Москва КМС 174 1984 00:00:00 238041
13 Сергеева Ольга СК Малахит г. Москва МС 178 1983 00:00:00 238040
14 Бондарь Елена СК Урал Свердловская о МС 210 1981 00:00:00
15 Фрей Наталья СК Урал Свердловская о ЗМС 218 1970 00:00:00
16 Щвецова Светлана СК Урал Свердловская о МС 219 1981 00:00:00
17 Воробьева Анна ЦСК МЧС России МС 325 1979 00:00:00 237314
18 Корчагина Татьяна ЦСК МЧС России МС 330 1968 00:00:00 237311
19 Шараевская Марина ЦСК МЧС России МС 336 1979 00:00:00 237317
20 Наумова Наталья ШВСМ Хабаровский край МСМК 338 1970 00:00:00 238603
21 Бронникова Юлия ШВСМ г. Красноярск МС 342 1984 00:00:00
22 Онищенко Ирина ШВСМ г. Красноярск МСМК 344 1975 00:00:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Агеев Дмитрий ДЮСШ-35 г. Москва Iю 22 1991 00:00:00 238033
2 Важенин Андрей ДЮСШ-35 г. Москва Iю 23 1992 00:00:00 238207
3 Климов Максим ДЮСШ-35 г. Москва I 27 1991 00:00:00 238226
4 Слуцкий Дмитрий ДЮСШ-35 г. Москва Iю 30 1993 00:00:00 238364
5 Филев Антон ДЮСШ-35 г. Москва I 34 1992 00:00:00 238206
6 Малиновский С. Легенда г. Череповец I 71 1992 00:00:00 307112
7 Гуров Василий Ориента-Ski-O г. Москв II 79 1992 00:00:00 238145
8 Медведев Григорий Ориента-Ski-O г. Москв II 84 1992 00:00:00 301380
9 Приходько Илья Ориента-Ski-O г. Москв II 86 1992 00:00:00 254121
10 Сычевский Евгений Ориента-Ski-O г. Москв II 89 1992 00:00:00 238699
11 Хрыкин Дмитрий Ориента-Ski-O г. Москв II 90 1992 00:00:00 238664
12 Бокша Дмитрий Ориента-Кунцево г. Мос Iю 93 1991 00:00:00
13 Аптикеев Ринат Ориента-СКРУМ г. Москв IIю 98 1993 00:00:00
14 Базинков Петр Ориента-СКРУМ г. Москв II 99 1991 00:00:00 307430
15 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ г. Москв Iю 100 1993 00:00:00
16 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ г. Москв I 102 1992 00:00:00
17 Красовский Ярослав Ориента-СКРУМ г. Москв Iю 103 1994 00:00:00
18 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево г. Мо Iю 113 1994 00:00:00 237055
19 Ковалев Владислав Ориента-Хорошево г. Мо IIю 114 1992 00:00:00
20 Баранов Денис СК Липецк-Синтез IIю 161 1991 00:00:00
21 Коротков Василий СК Малахит г. Москва IIю 173 1992 00:00:00
22 Петрунин Никита СК Малахит г. Москва 176 1992 00:00:00
23 Садов Дмитрий СК Малахит г. Москва 177 1991 00:00:00
24 Квитковский Богдан Сестрорецк г. Санкт-Пе I 222 1991 00:00:00 237335
25 Панфилов Михаил Сестрорецк г. Санкт-Пе I 225 1991 00:00:00 237340
26 Седов Артем Сестрорецк г. Санкт-Пе I 227 1991 00:00:00 237339
27 Евлаков Яков Синтез г. Воронеж Iю 235 1992 00:00:00
28 Смирнов Федор Синтез г. Тула III 291 1992 00:00:00
29 Сологуб Федор Синтез г. Тула III 292 1991 00:00:00
30 Чикалов Данила Синтез г. Тула IIю 296 1993 00:00:00
31 Давыдов Роман Спартак г. Сергиев Пос IIю 300 1992 00:00:00
32 Коваленко Александр Спартак г. Сергиев Пос II 302 1991 00:00:00
33 Бакулин Андрей ЦСК МЧС России Iю 320 1991 00:00:00 237313
34 Бричевский Антон ЦСК МЧС России Iю 321 1991 00:00:00 238446
35 Покровский Олег ЦСК МЧС России Iю 332 1991 00:00:00 237318
36 Тихонов Глеб ЦСК МЧС России Iю 334 1991 00:00:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Данилин Антон Балтийский берег I 2 1989 00:00:00 238297
2 Матюшков Дмитрий Балтийский берег I 5 1989 00:00:00 238264
3 Махнев Вячеслав Балтийский берег КМС 6 1989 00:00:00 238265
4 Прохоров Юрий Балтийский берег I 8 1990 00:00:00 238267
5 Вирфель Сергей ДЮСШ №3 г. Октябрьский I 17 1989 00:00:00
6 Голенев Сергей ДЮСШ-35 г. Москва III 25 1990 00:00:00 238230
7 Ефимов Илья ДЮСШ-35 г. Москва II 26 1990 00:00:00 238233
8 Снигирев Сергей ДЮСШ-35 г. Москва I 32 1990 00:00:00 238363
9 Соколов Николай ДЮСШ-35 г. Москва I 33 1990 00:00:00 237408
10 Чернов Павел ДЮСШ-35 г. Москва III 35 1990 00:00:00 238494
11 Рыженков Вячеслав Ивановская область I 42 1990 00:00:00
12 Смирнов Михаил Ивановская область II 43 1989 00:00:00
13 Баландин А. Легенда г. Череповец I 66 1990 00:00:00 307111
14 Абрамов Никита Ориента-Кунцево г. Мос II 92 1989 00:00:00
15 Марчюк Антон Ориента-СКРУМ г. Москв II 104 1989 00:00:00
16 Новиков Александр Ориента-СКРУМ г. Москв I 105 1989 00:00:00
17 Жарко Михаил Ориента-Хорошево г. Мо II 111 1990 00:00:00 238519
18 Никулин Леонид Ориента-Хорошево г. Мо II 115 1990 00:00:00 237247
19 Чижов Валентин Ориента-Хорошево г. Мо I 118 1990 00:00:00 237252
20 Васильев Сергей СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 142 1991 00:00:00
21 Громов Дмитрий СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 143 1991 00:00:00
22 Васильев Алексей СК Нефтяник г. Кириши КМС 188 1989 00:00:00
23 Куракин Андрей СК Нефтяник г. Кириши II 196 1990 00:00:00
24 Панкратов Дмитрий СК Нефтяник г. Кириши I 201 1990 00:00:00
25 Петренко Олег СК Нефтяник г. Кириши КМС 202 1989 00:00:00
26 Филенков Александр СК Нефтяник г. Кириши КМС 208 1989 00:00:00
27 Квитковский Антон Сестрорецк г. Санкт-Пе I 221 1990 00:00:00 237334
28 Мочкин Алексей Сестрорецк г. Санкт-Пе II 224 1990 00:00:00 237328
29 Рачков Денис Сестрорецк г. Санкт-Пе I 226 1989 00:00:00 237343
30 Добросоцких Максим Синтез г. Воронеж Iю 234 1990 00:00:00
31 Новиков Алексей Синтез г. Воронеж I 247 1989 00:00:00
32 Тарасов Денис Синтез г. Воронеж I 250 1989 00:00:00
33 Таратута Сергей Синтез г. Воронеж II 254 1990 00:00:00
34 Пантюхин Евгений Синтез г. Рязань Iю 264 1989 00:00:00 238404
35 Прошляков Дмитрий Синтез г. Рязань I 265 1989 00:00:00 238403
36 Ягодкин Роман Синтез г. Рязань II 268 1990 00:00:00 238405
37 Зель Иван Синтез г. Тула I 278 1990 00:00:00
38 Инюшин Кирилл Синтез г. Тула II 279 1990 00:00:00
39 Овсянников Андрей Синтез г. Тула III 283 1990 00:00:00
40 Петров Михаил Синтез г. Тула I 286 1990 00:00:00
41 Шушуев Максим Синтез г. Тула III 299 1990 00:00:00
42 Калмин Николай Спартак г. Сергиев Пос I 301 1990 00:00:00
43 Харин Владислав Спартак г. Сергиев Пос II 304 1990 00:00:00
44 Семендяев Артем ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол 307 1990 00:00:00
45 Черданцев Сергей ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол 310 1990 00:00:00
46 Анженко Артем ЦСК МЧС России I 319 1990 00:00:00 237319
47 Картвелишвилли Андрей ЦСК МЧС России II 328 1990 00:00:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Ермаченко Николай Балтийский берег КМС 4 1987 00:00:00 238266
2 Миньков Георгий Балтийский берег I 7 1988 00:00:00 238256
3 Голенев Дмитрий ДЮСШ-35 г. Москва I 24 1988 00:00:00 238442
4 Снигирев Алексей ДЮСШ-35 г. Москва I 31 1988 00:00:00 238361
5 Дубов Дмитрий Ивановская область КМС 38 1987 00:00:00
6 Лебедев Михаил Ивановская область I 39 1988 00:00:00
7 Шапин Сергей Ивановская область II 46 1988 00:00:00
8 Верещагин Александр Легенда г. Череповец КМС 67 1988 00:00:00
9 Качанов Дмитрий Легенда г. Череповец КМС 68 1988 00:00:00
10 Тюкин С. Легенда г. Череповец КМС 74 1987 00:00:00 307107
11 Митерёв Егор Ориента-Кунцево г. Мос КМС 95 1987 00:00:00 238409
12 Новиков Антон Ориента-Кунцево г. Мос I 97 1988 00:00:00
13 Горбунов Кирилл СДЮШОР №7 г. Уфа КМС 131 1987 00:00:00
14 Далченков Денис СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 144 1988 00:00:00 237100
15 Курмакаев Дамир СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 145 1988 00:00:00 237102
16 Пыжов Николай СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 151 1991 00:00:00 238098
17 Сурмач Владислав СК Липецк-Синтез I 166 1987 00:00:00
18 Баженов Андрей СК Нефтяник г. Кириши КМС 187 1987 00:00:00
19 Минов Андрей СК Нефтяник г. Кириши КМС 198 1988 00:00:00
20 Николаев Илья СК Нефтяник г. Кириши КМС 199 1987 00:00:00
21 Потопаев Андрей СК Нефтяник г. Кириши КМС 204 1987 00:00:00
22 Лебедев Илья СК Урал Свердловская о КМС 215 1987 00:00:00
23 Божко Павел Сестрорецк г. Санкт-Пе I 220 1988 00:00:00 237330
24 Жупиков Сергей Синтез г. Воронеж КМС 238 1987 00:00:00
25 Летуновский Дмитрий Синтез г. Воронеж КМС 243 1988 00:00:00
26 Никитаев Никита Синтез г. Воронеж I 246 1988 00:00:00
27 Таратута Дмитрий Синтез г. Воронеж I 252 1987 00:00:00
28 Грачев Сергей Синтез г. Тула I 275 1987 00:00:00
29 Труханский Павел Синтез г. Тула I 293 1988 00:00:00
30 Турсунов Константин Синтез г. Тула I 295 1988 00:00:00
31 Илисов Артур ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол 305 1988 00:00:00
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Пилюгин Игорь ДЮСШ №3 г. Октябрьский КМС 19 1986 00:00:00
2 Федотов Алексей ДЮСШ №3 г. Октябрьский КМС 20 1986 00:00:00
3 Якимов Вадим ДЮСШ №3 г. Октябрьский КМС 21 1986 00:00:00
4 Паршаков Алексей ДЮСШОР №3 г. Пермь КМС 37 1986 00:00:00
5 Панов Сергей Ивановская область МС 41 1985 00:00:00
6 Малышев С. Легенда г. Череповец КМС 73 1985 00:00:00 307110
7 Гизатуллин Артем СДЮШОР №7 г. Уфа КМС 128 1986 00:00:00
8 Благих Павел СДЮШОР Ориента г. Моск КМС 137 1986 00:00:00 238191
9 Волков Алексей СДЮШОР Ориента г. Моск КМС 138 1986 00:00:00 237116
10 Олейниченков Владислав СДЮШОР Ориента г. Моск КМС 140 1986 00:00:00 238235
11 Кучеров Иван СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 146 1987 00:00:00 238280
12 Мальцев Алексей СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 147 1988 00:00:00 273273
13 Моисеев Олег СДЮШОР Спартак г. Химк КМС 149 1986 00:00:00 238289
14 Казаков Максим СК Липецк-Синтез II 164 1985 00:00:00
15 Андронов Антон СК Нефтяник г. Кириши КМС 186 1985 00:00:00
16 Салаткин Александр СК Нефтяник г. Кириши МС 206 1986 00:00:00
17 Головань Алексей СК Урал Свердловская о КМС 212 1986 00:00:00
18 Лебедев Павел СК Урал Свердловская о КМС 216 1986 00:00:00
19 Леонтьев Александр Сестрорецк г. Санкт-Пе КМС 223 1986 00:00:00 237341
20 Бухтояров Владимир Синтез г. Воронеж КМС 230 1986 00:00:00
21 Голубев Антон Синтез г. Воронеж II 231 1985 00:00:00
22 Грибанов Илья Синтез г. Воронеж КМС 233 1986 00:00:00
23 Корольков Павел Синтез г. Воронеж КМС 241 1985 00:00:00
24 Ерохин Александр Синтез г. Орел КМС 255 1985 00:00:00 238619
25 Кабаев Евгений Синтез г. Тула I 280 1987 00:00:00
М21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Тимохин Дмитрий Академпринт г. Москва МС 1 1976 00:00:00 238390
2 Блохин Олег Искатель г. Москва КМС 47 1962 00:00:00 238079
3 Русанов Павел Искатель г. Москва I 48 1941 00:00:00 005791
4 Сысоев Павел Московская область I 76 1971 00:00:00
5 Горбачев Алексей СДЮШОР Олимпия г. Лытк КМС 134 1974 00:00:00 238561
6 Кононов Александр Синтез г. Орел КМС 258 1982 00:00:00 238620
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Скопинский Сергей Ориента-Ski-O г. Москв КМС 88 1971 00:00:00 238100
2 Хвастовский Сергей СК Малахит г. Москва КМС 182 1970 00:00:00 237320
3 Горбачев Александр Синтез г. Тула I 274 1963 00:00:00
4 Черницкий Евгений ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол 312 1967 00:00:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Фершалов Андрей Балтийский берег КМС 12 1958 00:00:00 238030
2 Шалин Александр Ивановская область КМС 44 1962 00:00:00
3 Фролов А. Легенда г. Череповец МС 75 1959 00:00:00 307117
4 Киселев Андрей Пермская область МС 119 1964 00:00:00
5 Герасимов Сергей СК Ковров г. Ковров КМС 154 1955 00:00:00 238472
6 Данилов Олег СК Ковров г. Ковров КМС 155 1959 00:00:00
7 Маслов Александр СК Ковров г. Ковров КМС 156 1955 00:00:00
8 Кадомцев Андрей СК Кунцево г. Москва КМС 158 1961 00:00:00
9 Окин Вячеслав СК Кунцево г. Москва I 159 1953 00:00:00
10 Сафин Альмир СК Кунцево г. Москва КМС 160 1957 00:00:00
11 Валов Виталий СК Липецк-Синтез КМС 162 1965 00:00:00
12 Елфимов Борис СК Малахит г. Москва КМС 170 1961 00:00:00 238161
13 Сологубов Михаил СК Малахит г. Москва I 179 1963 00:00:00
14 Егоров Сергей СК Нефтяник г. Кириши МС 191 1959 00:00:00
15 Логвинчук Олег СК Нефтяник г. Кириши МС 197 1964 00:00:00
16 Грибанов Александр Синтез г. Воронеж КМС 232 1958 00:00:00
17 Корольков Владимир Синтез г. Воронеж КМС 240 1959 00:00:00
18 Никитаев Александр Синтез г. Воронеж КМС 245 1964 00:00:00
19 Стекольщиков Аркадий Синтез г. Воронеж КМС 249 1963 00:00:00
20 Таратута Борис Синтез г. Воронеж КМС 251 1962 00:00:00
21 Вековищев Валерий Синтез г. Рязань I 259 1960 00:00:00 238341
22 Долинский Николай Синтез г. Тула I 276 1960 00:00:00
23 Курилов Владимир Синтез г. Тула КМС 281 1960 00:00:00
24 Никитин Кирилл Синтез г. Тула КМС 282 1962 00:00:00
25 Турсунов Александр Синтез г. Тула КМС 294 1956 00:00:00
26 Разумный Вячеслав г. Обнинск КМС 347 1965 00:00:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Герасимов Сергей Купер-Утёс г. Н.Новгор КМС 59 1955 00:00:00
2 Куприн Александр Купер-Утёс г. Н.Новгор КМС 62 1951 00:00:00
3 Скрипов Александр Купер-Утёс г. Н.Новгор КМС 63 1948 00:00:00
4 Щуров Алексей Купер-Утёс г. Н.Новгор КМС 65 1955 00:00:00
5 Поляков Михаил СК Липецк-Синтез МС 165 1935 00:00:00
6 Кравченко Виктор СК Нефтяник г. Кириши МС 195 1942 00:00:00
7 Ерохин Вячеслав Синтез г. Орел КМС 256 1954 00:00:00 238621
8 Корнеев Валерий Синтез г. Рязань I 261 1945 00:00:00
9 Морозов Станислав Синтез г. Рязань I 262 1937 00:00:00
10 Горелов Вячеслав Синтез г. Тамбов I 269 00:00:00
11 Галыгин Виктор Синтез г. Тула I 273 1951 00:00:00
12 Потапин Александр Синтез г. Тула I 287 1951 00:00:00
13 Шорохов Иван Синтез г. Тула КМС 298 1951 00:00:00
14 Мендель Владимир Спартак г. Сергиев Пос I 303 1954 00:00:00
15 Разумный Михаил г. Обнинск КМС 348 1952 00:00:00
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Лобанов Дмитрий ДЮСШОР №3 г. Пермь КМС 36 1984 00:00:00
2 Батура Николай Красноярский край МС 50 1982 00:00:00
3 Веселов Кирилл Красноярский край МС 52 1983 00:00:00
4 Григорьев Андрей Красноярский край МС 53 1984 00:00:00
5 Груздов Андрей Красноярский край КМС 54 1987 00:00:00
6 Чеха Станислав Красноярский край МС 57 1985 00:00:00
7 Ламов Андрей Легенда г. Череповец МС 70 1986 00:00:00
8 Малышев Е. Легенда г. Череповец МС 72 1980 00:00:00 307108
9 Грицан Руслан Ориента-Ski-O г. Москв МСМК 78 1978 00:00:00 665544
10 Калинин Олег Ориента-Ski-O г. Москв МС 81 1974 00:00:00 238381
11 Осипов Сергей Ориента-Ski-O г. Москв МС 85 1978 00:00:00
12 Шведов Андрей Ориента-Ski-O г. Москв МС 91 1972 00:00:00 238238
13 Кожемякин Алексей Пермская область МС 120 1985 00:00:00
14 Лопатка Евгений Пермская область МС 121 1982 00:00:00
15 Антипов Максим СДЮШОР №2 г. Санкт-Пет МС 125 1975 00:00:00
16 Ибрагимов Денис СДЮШОР №2 г. Санкт-Пет МС 126 1983 00:00:00
17 Гимранов Ильшат СДЮШОР №7 г. Уфа МС 129 1976 00:00:00
18 Глухарев Василий СДЮШОР №7 г. Уфа МСМК 130 1980 00:00:00
19 Сорокин Егор СДЮШОР №7 г. Уфа МСМК 132 1977 00:00:00
20 Сорокин Михаил СДЮШОР №7 г. Уфа МС 133 1981 00:00:00
21 Майоров Сергей СДЮШОР Ориента г. Моск КМС 139 1984 00:00:00 238182
22 Зернов Сергей СК Нефтяник г. Кириши МС 192 1982 00:00:00
23 Кириллов Александр СК Нефтяник г. Кириши МС 194 1984 00:00:00
24 Никольский Артем СК Нефтяник г. Кириши МС 200 1984 00:00:00
25 Бондарь Николай СК Урал Свердловская о ЗМС 211 1962 00:00:00
26 Крылов Анатолий СК Урал Свердловская о МС 213 1966 00:00:00
27 Крылов Владимир СК Урал Свердловская о МСМК 214 1966 00:00:00
28 Микишев Антон СК Урал Свердловская о МС 217 1983 00:00:00
29 Толстопятов Вадим Синтез г. Тамбов МС 271 00:00:00 238444
30 Груздев Андрей ЦСК МЧС России ЗМС 326 1977 00:00:00 237315
31 Корчагин Виктор ЦСК МЧС России ЗМС 329 1967 00:00:00 237301
32 Уткин Павел ЦСК МЧС России МС 335 1985 00:00:00 237316
33 Шакиров Иван Челябинская область МС 337 1982 00:00:00
34 Пинчуков Андрей ШВСМ Хабаровский край МС 339 1981 00:00:00
35 Хренников Эдуард ШВСМ Хабаровский край ЗМС 340 1973 00:00:00 500862
36 Бархатов Сергей ШВСМ г. Красноярск МС 341 1984 00:00:00