Лично-командное первенство Московской области
по спортивному
ориентированию на лыжах на маркированной трассе
Спартакиада учащихся (II
этап)
30 января 2005 г.
г. Лыткарино
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Шайкина Анастасия Красногорский район IIIю 2144 1995 00:44:00
2 Кочкина Екатерина Лыткарино-Г 2152 1995 00:52:00
3 Волкова Ксения Сергеево-Посадский р IIIю 2157 1995 00:57:00
4 Зарубина Екатерина Лыткарино ВК 2162 1995 01:02:00
5 Бушуева Яна Лыткарино ВК 2164 1995 01:04:00
6 Мягкова Кристина Лыткарино ВК 2167 1995 01:07:00
7 Андрианова Елена Лыткарино-Г 2183 1995 01:23:00
8 Хромых Елена Лыткарино-Г 2191 1995 01:31:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Исаева Екатерина Ногинск 2108 1994 00:08:00
2 Порфирьева Ирина Ногинск IIю 2111 1993 00:11:00
3 Шулятикова Екатерина Лыткарино ВК IIю 2112 1994 00:12:00
4 Рыбакова Ярослава Лыткарино- Стас IIIю 2121 1993 00:21:00
5 Ермакова Анастасия Красногорский район 2123 1994 00:23:00
6 Сидорова Юлианна Раменское-О 2127 1994 00:27:00
7 Комарова Дарья Лыткарино- Стас 2137 1994 00:37:00
8 Андронова Александра Лыткарино- Стас IIю 2139 1994 00:39:00
9 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 IIю 2161 1992 01:01:00
10 Калимуллина Дарья Лыткарино- Стас IIю 2165 1994 01:05:00
11 Швачка Дарья Сергеево-Посадский р IIIю 2166 1993 01:06:00
12 Тимофеева Анна Ногинск 2170 1993 01:10:00
13 Фесенко Екатерина Лыткарино- Стас IIю 2181 1993 01:21:00
14 Мартынова Ирина Лыткарино-Г 2187 1993 01:27:00
15 Дормидонтова Ольга Сергеево-Посадский р IIIю 2190 1994 01:30:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Скворцова Виктория Химки IIIю 2002 1991 00:02:00
2 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 II 2011 1991 00:11:00
3 Лисовская Евгения Химки IIIю 2020 1991 00:20:00
4 Скобельчихина Марина Лыткарино- Стас II 2029 1991 00:29:00
5 Емельянова Надежда Химки IIIю 2038 1991 00:38:00
6 Шустова Елена Лыткарино-Г IIю 2047 1992 00:47:00
7 Короткова Мария Лыткарино-К2 Iю 2056 1992 00:56:00
8 Лобова Анна Лыткарино-Г IIю 2065 1993 01:05:00
9 Матющенко Яна Химки IIIю 2074 1991 01:14:00
10 Шеверденок Екатерина Лыткарино-Г II 2081 1991 01:21:00
11 Утюж Анастасия Химки IIIю 2085 1991 01:25:00
Ж16-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Самуляк Светлана Сергеево-Посадский р IIIю 501 1989 00:01:00
2 Филатова Елена Егорьевск 502 1992 00:02:00
3 Соколова Елена Электросталь 503 1988 00:03:00
4 Малыхина Наталья Ступинский район 504 1990 00:04:00
5 Мамыкина Ольга Ивантеевка (спарт) 505 1988 00:05:00
6 Соколова Виктория Электросталь 506 1990 00:06:00
7 Алешкина Надежда Серпухов 507 1989 00:07:00
8 Ермакова Елена Химки IIIю 508 1988 00:08:00
9 Толкушкина Наталья Серпухов 509 1988 00:09:00
10 Сизова Алена Ивантеевка (спарт) 510 1991 00:10:00
11 Доскалова Ксения Мытищинский район 511 1992 00:11:00
12 Громова Маргарита Ивантеевка (спарт) 512 1989 00:12:00
13 Железова Татьяна Лыткарино-К2 III 513 1988 00:13:00
14 Горячева Евгения Лыткарино- Стас II 514 1990 00:14:00
15 Яшина Анастасия Истринский район 515 1988 00:15:00
16 Разномазова Анастасия Ступинский район 516 1991 00:16:00
17 Скрыпник Юлия Серпухов 517 1989 00:17:00
18 Игнатова Александра Ногинск 518 1988 00:18:00
19 Щербакова Ольга Электросталь 519 1988 00:19:00
20 Кузнецова Маргарита Ступинский район 520 1991 00:20:00
21 Самсонова Ольга Серпухов 521 1988 00:21:00
22 Кашенцева Кристина Истринский район 522 1990 00:22:00
23 Исрафилова Юля Фрязино 523 1989 00:23:00
24 Руслякова Екатерина Ленинский район Iю 524 1989 00:24:00
25 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 525 1988 00:25:00
26 Павлинова Ксения Ивантеевка (спарт) 526 1991 00:26:00
27 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 II 527 1988 00:27:00
28 Осипова Дарья Ногинск 528 1988 00:28:00
29 Чернышева Александра Серпухов 529 1989 00:29:00
30 Хливинская Анна Мытищинский район 530 1990 00:30:00
31 Голубева Екатерина Луховицы 531 1988 00:31:00
32 Шивякова Елена Егорьевск 532 1991 00:32:00
33 Антонова Елена Ступинский район 533 1991 00:33:00
34 Федоткина Татьяна Мытищинский район IIю 534 1988 00:34:00
35 Горькова Анна Ивантеевка (спарт) 535 1991 00:35:00
36 Веретина Ольга Химки IIIю 536 1988 00:36:00
37 Зайцева Татьяна Электросталь 537 1989 00:37:00
38 Тупицина Виктория Егорьевск 538 1990 00:38:00
39 Савина Елена Серпухов 539 1988 00:39:00
40 Калугина Наталья Красногорский район I 540 1988 00:40:00
41 Поправко Елена Серпухов 541 1989 00:41:00
42 Долбунова Ольга Истринский район 542 1990 00:42:00
43 Никомова Анастасия Ивантеевка (спарт) 543 1988 00:43:00
44 Мартынова Валерия Сергеево-Посадский р IIIю 544 1988 00:44:00
45 Осипова Александра Ивантеевка (спарт) 545 1990 00:45:00
46 Солошенко Светлана Электросталь 546 1988 00:46:00
47 Лукашева Виктория Химки IIIю 547 1990 00:47:00
48 Коробенко Ольга Раменское-О II 548 1988 00:48:00
49 Иванова Кристина Ступинский район 549 1989 00:49:00
50 Бала Ольга Раменское-О III 550 1991 00:50:00
51 Кирьянова Дарья Ступинский район 551 1990 00:51:00
52 Лобикова Мария Луховицы 552 1991 00:52:00
53 Парушкина Алена Ступинский район 553 1991 00:53:00
54 Федотова Евгения Ногинск II 554 1989 00:54:00
55 Волочковская Кристина Фрязино 555 1989 00:55:00
56 Штурова Юлия Егорьевск 556 1990 00:56:00
57 Кичигина Александра Ленинский район I 557 1990 00:57:00
58 Кришталенко Мария Сергеево-Посадский р II 558 1988 00:58:00
59 Санькова Дарья Ивантеевка (спарт) 559 1989 00:59:00
60 Лыкова Анна Ленинский район Iю 560 1989 01:00:00
61 Тарасова Анна Истринский район 561 1992 01:01:00
62 Восюкова Ирина Электросталь 562 1988 01:02:00
63 Буханова Елена Луховицы 563 1988 01:03:00
64 Олейниченкова Нина Химки МС 564 1988 01:04:00
65 Тачкова Анна Ногинск 565 1988 01:05:00
66 Сухова Надежда Раменское-О I 566 1990 01:06:00
67 Грошкова Наталья Электросталь 567 1988 01:07:00
68 Верминская Ольга Ленинский район Iю 568 1988 01:08:00
69 Пронина Людмила Егорьевск 569 1991 01:09:00
70 Лукина Татьяна Красногорский район КМС 570 1988 01:10:00
71 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 571 1990 01:11:00
72 Терехова Анастасия Серпухов 572 1988 01:12:00
73 Трофимова Евгения Мытищинский район 573 1988 01:13:00
74 Воробьева Оксана Ступинский район 574 1989 01:14:00
75 Чащина Ирина Сергеево-Посадский р IIю 575 1988 01:15:00
76 Демидова Евгения Лыткарино-К2 II 576 1989 01:16:00
77 Клочкова Наталья Лыткарино-Г Iю 577 1989 01:17:00
78 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 I 578 1988 01:18:00
79 Иванова Диана Ленинский район I 579 1989 01:19:00
80 Гусева Евгения Раменское-О КМС 580 1989 01:20:00
81 Попова Ольга Электросталь 581 1990 01:21:00
82 Воробьева Александра Луховицы 582 1988 01:22:00
83 Соломчак Олеся Ступинский район 583 1989 01:23:00
84 Мендель Татьяна Сергеево-Посадский р МС 584 1988 01:24:00
85 Фролова Анастасия Егорьевск 585 1989 01:25:00
86 Сопрунова Анна Истринский район 586 1992 01:26:00
87 Шаяфетдинова Эльвира Раменское III 587 1990 01:27:00
Ж18-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Деева Светлана Лыткарино-К2 КМС 2022 1987 00:22:00
2 Борина Злата Химки КМС 2040 1986 00:40:00
3 Смирнова Наталья Химки I 2058 1986 00:58:00
4 Козлова Татьяна Лыткарино- Стас МС 2076 1986 01:16:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Редкозубова Ольга Черноголовка II 2008 1980 00:08:00
2 Марычева Алевтина Фрязино КМС 2017 1984 00:17:00
3 Черных Ксения Химки МС 2026 1971 00:26:00
4 Мордирос Татьяна Сергеево-Посадский р I 2035 1975 00:35:00
5 Гусева Мария Лыткарино-К2 МС 2044 1984 00:44:00
6 Кобелева Виктория Лыткарино ВК МС 2053 1982 00:53:00
7 Плеханова Надежда Раменское МС 2062 1979 01:02:00
8 Авраменко Анна Сергеево-Посадский р КМС 2071 1974 01:11:00
9 Бурлинова Анна Раменское КМС 2080 1979 01:20:00
10 Белозерова Юлия Лично 2084 01:24:00 лично
11 Наумкина Тамара Долгопрудный II 2087 1984 01:27:00
12 Воронина Елена Лично МС 2089 1977 01:29:00 лично
13 Рощина Яна Фрязино КМС 2090 1982 01:30:00
14 Долгих Наталья Лично II 2091 1980 01:31:00 лично
15 Горбачева Татьяна Лыткарино-1 I 2092 1971 01:32:00
16 Коробова Мария Красногорский район КМС 2093 1983 01:33:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Корчагина Татьяна Раменское МС 2049 1968 00:49:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Ярославцева Татьяна Раменское I 2006 1958 00:06:00
2 Охотникова Надежда Ногинск III 2015 1959 00:15:00
3 Колоскова Ирина Долгопрудный I 2033 1960 00:33:00
4 Иванова Ольга Ленинский район II 2051 1962 00:51:00
5 Козлова Марина Долгопрудный I 2060 1958 01:00:00
6 Скворцова Татьяна Лыткарино-1 II 2078 1965 01:18:00
7 Афонюшкина Елена Раменское МС 2083 1965 01:23:00
8 Юрченко Ольга Долгопрудный II 2088 1958 01:28:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Якимова Татьяна Ивантеевка 2024 1955 00:24:00
2 Григорьева Любовь Сергеево-Посадский р I 2042 1950 00:42:00
3 Бунеева Ирина Истринский район 2069 1953 01:09:00
4 Фокина Зоя Сергеево-Посадский р II 2086 1949 01:26:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Спарягин Дмитрий Лыткарино-Г 2101 1995 00:01:00
2 Соколов Евгений Лыткарино-Г 2103 1996 00:03:00
3 Зольнов Илья Красногорский район IIIю 2106 1995 00:06:00
4 Руднев Иван Лыткарино-К2 2109 1995 00:09:00
5 Абдульмянов Владислав Лыткарино ВК IIIю 2110 1995 00:10:00
6 Румянцев Степан Лыткарино- Стас IIю 2115 1995 00:15:00
7 Мордирос Сергей Сергеево-Посадский р IIIю 2117 1997 00:17:00
8 Карандашов Дмитрий Лыткарино ВК 2118 1995 00:18:00
9 Тихонов Егор Лыткарино- Стас 2124 1996 00:24:00
10 Урядов Данила Красногорский район IIIю 2125 1995 00:25:00
11 Бажанов Александр Лыткарино ВК 2126 1995 00:26:00
12 Мухин Владимир Лыткарино-К2 IIIю 2130 1995 00:30:00
13 Горбачев Александр Лыткарино- Стас IIю 2133 1995 00:33:00
14 Ноздрачев Антон Лыткарино- Стас IIIю 2135 1996 00:35:00
15 Торбик Артем Лыткарино ВК 2136 1995 00:36:00
16 Красюков Роман Лыткарино-Г 2143 1995 00:43:00
17 Качалин Данила Лыткарино- Стас IIIю 2145 1997 00:45:00
18 Родин Александр Раменское-О 2148 1995 00:48:00
19 Кочаровский Федор Лыткарино- Стас IIIю 2149 1995 00:49:00
20 Брежнев Дмитрий Лыткарино ВК IIю 2154 1995 00:54:00
21 Шагаев Олег Лыткарино- Стас IIIю 2155 1995 00:55:00
22 Мелешин Павел Лыткарино ВК 2156 1995 00:56:00
23 Черных Вячеслав Химки IIю 2159 1996 00:59:00
24 Боровин Александр Лыткарино ВК 2160 1996 01:00:00
25 Визенько Владимир Лыткарино ВК IIю 2169 1996 01:09:00
26 Черкасов Сергей Фрязино 2171 1995 01:11:00
27 Комаров Владислав Сергеево-Посадский р IIIю 2172 1995 01:12:00
28 Агаев Тимур Лыткарино-Г 2175 1995 01:15:00
29 Поляков Федор Фрязино 2176 1995 01:16:00
30 Бородулин Николай Лыткарино- Стас 2179 1995 01:19:00
31 Горьков Виталий Лыткарино ВК 2182 1995 01:22:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Мыскин Алексей Красногорский район IIIю 2102 1994 00:02:00
2 Богачев Алексей Лыткарино ВК IIю 2104 1994 00:04:00
3 Жуков Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 2105 1994 00:05:00
4 Гвоздев Руслан Лыткарино-Г 2107 1994 00:07:00
5 Грищенков Иван Раменское-О IIю 2113 1994 00:13:00
6 Прутков Дмитрий Фрязино 2114 1992 00:14:00
7 Бизяев Никита Лыткарино ВК 2116 1994 00:16:00
8 Дорогов Дмитрий Лыткарино-Г 2119 1993 00:19:00
9 Пугачев Денис Лыткарино ВК IIю 2120 1994 00:20:00
10 Кутепов Никита Лыткарино-Г IIю 2122 1993 00:22:00
11 Алтуфьев Антон Лыткарино- Стас IIю 2128 1993 00:28:00
12 Калюжный Валерий Лыткарино ВК 2129 1994 00:29:00
13 Ермилин Александр Лыткарино- Стас 2131 1994 00:31:00
14 Михайлов Даниил Фрязино 2132 1992 00:32:00
15 Костионов Артем Лыткарино-Г IIю 2134 1993 00:34:00
16 Марамыгин Кирилл Истринский район Iю 2138 1993 00:38:00
17 Заховаев Тимур Фрязино 2140 1992 00:40:00
18 Гордюхин Артём Лыткарино-К2 IIIю 2141 1993 00:41:00
19 Моршнев Егор Фрязино 2142 1992 00:42:00
20 Дмитриев Кирилл Лыткарино-Г 2146 1994 00:46:00
21 Харитонов Михаил Лыткарино- Стас IIю 2147 1993 00:47:00
22 Андрианов Александр Сергеево-Посадский р IIIю 2150 1993 00:50:00
23 Сичкоренко Павел Лыткарино- Стас IIIю 2151 1993 00:51:00
24 Качурин Алексей Лыткарино- Стас Iю 2153 1994 00:53:00
25 Коннов Александр Лыткарино ВК 2158 1993 00:58:00
26 Хайрутдинов Данила Лыткарино- Стас IIIю 2163 1994 01:03:00
27 Иванов Алексей Фрязино 2168 1992 01:08:00
28 Шанский Сергей Лыткарино- Стас IIю 2173 1993 01:13:00
29 Белов Дмитрий Сергеево-Посадский р IIIю 2174 1993 01:14:00
30 Фадеев Павел Лыткарино ВК IIю 2177 1994 01:17:00
31 Лапшин Александр Сергеево-Посадский р IIIю 2178 1994 01:18:00
32 Мышонков Дмитрий Сергеево-Посадский р IIIю 2180 1994 01:20:00
33 Андросов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 2184 1993 01:24:00
34 Кононов Александр Лыткарино-Г 2185 1993 01:25:00
35 Мартиросян Давид Раменское-О IIIю 2186 1994 01:26:00
36 Плетнев Максим Лыткарино-К2 2188 1993 01:28:00
37 Тер-Сагателов Рубен Раменское-О 2189 1994 01:29:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Щербинин Андрей Раменское-О Iю 2001 1992 00:01:00
2 Языков Павел Лыткарино-Г IIю 2003 1991 00:03:00
3 Брыксин Илья Лыткарино-К2 Iю 2005 1992 00:05:00
4 Жижин Алексей Раменское-О Iю 2007 1992 00:07:00
5 Жихарев Филипп Красногорский район IIю 2009 1992 00:09:00
6 Гришин Александр Химки IIIю 2010 1992 00:10:00
7 Морозов Максим Лыткарино-К2 IIIю 2012 1990 00:12:00в/к
8 Алифанов Олег Химки I 2014 1991 00:14:00
9 Горбачев Максим Раменское-О Iю 2016 1991 00:16:00
10 Щербаков Станислав Лыткарино ВК IIю 2018 1990 00:18:00в/к
11 Бортников Роман Лыткарино-Г II 2019 1991 00:19:00
12 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 2021 1992 00:21:00
13 Вохмяков Антон Красногорский район IIю 2023 1991 00:23:00
14 Лизунов Василий Лыткарино-Г IIIю 2025 1992 00:25:00
15 Митраков Сергей Красногорский район IIIю 2027 1991 00:27:00
16 Солдатенков Виктор Ленинский район IIIю 2028 1992 00:28:00
17 Яковец Сергей Лыткарино- Стас IIю 2030 1991 00:30:00
18 Редченков Дмитрий Раменское-О II 2032 1992 00:32:00
19 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 2034 1990 00:34:00в/к
20 Винокуров Владимир Химки IIIю 2036 1991 00:36:00
21 Соколов Павел Лыткарино-К2 IIIю 2037 1990 00:37:00в/к
22 Шманай Александр Ленинский район IIIю 2039 1991 00:39:00
23 Пугачев Андрей Лыткарино- Стас II 2041 1991 00:41:00
24 Губанов Андрей Лыткарино-Г IIю 2043 1991 00:43:00
25 Голубенков Илья Лыткарино-К2 IIю 2045 1990 00:45:00в/к
26 Лисицын Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 2046 1992 00:46:00
27 Асанов Александр Химки IIIю 2048 1991 00:48:00
28 Нилов Михаил Лыткарино- Стас II 2050 1991 00:50:00
29 Мишуков Максим Химки IIIю 2052 1991 00:52:00
30 Лисицын Павел Лыткарино ВК IIIю 2054 1991 00:54:00
31 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 IIIю 2055 1991 00:55:00
32 Ефимов Алексей Красногорский район 2057 1991 00:57:00
33 Коротков Михаил Лыткарино-К2 Iю 2059 1991 00:59:00
34 Алфимов Денис Лыткарино- Стас IIю 2061 1992 01:01:00
35 Давыдов Роман Сергеево-Посадский р IIIю 2063 1991 01:03:00
36 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 II 2064 1992 01:04:00
37 Воронов Вячеслав Химки IIIю 2066 1991 01:06:00
38 Струкалин Виктор Лыткарино- Стас Iю 2068 1991 01:08:00
39 Кудлай Александр Ленинский район IIIю 2070 1992 01:10:00
40 Герцев Антон Раменское-О IIIю 2072 1992 01:12:00
41 Пыхтин Максим Ленинский район IIю 2073 1991 01:13:00
42 Пархоменко Дмитрий Лыткарино ВК IIIю 2075 1990 01:15:00в/к
43 Яньков Павел Раменское-О IIю 2077 1991 01:17:00
44 Гаврилин Денис Лыткарино- Стас IIю 2079 1992 01:19:00
М16-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Филатов Михаил Химки IIIю 301 1988 00:01:00
2 Цветков Николай Ивантеевка (спарт) 302 1991 00:02:00
3 Мещеряков Тимофей Раменское-О II 303 1990 00:03:00
4 Охотников Михаил Ногинск I 104 1988 00:04:00
5 Аравин Александр Ступинский район 304 1989 00:04:00
6 Цацура Михаил Ногинск III 305 1988 00:05:00
7 Улькин Алексей Долгопрудный IIю 306 1988 00:06:00
8 Чунаев Евгений Истринский район 307 1993 00:07:00
9 Харин Владислав Сергеево-Посадский р II 108 1990 00:08:00
10 Крапивин Андрей Мытищинский район IIIю 308 1989 00:08:00
11 Пальцев Кирилл Истринский район 309 1989 00:09:00
12 Мохов Михаил Раменское-О II 310 1991 00:10:00
13 Баклан Артем Лыткарино- Стас III 311 1989 00:11:00
14 Телешевский Роман Лыткарино-К2 II 112 1990 00:12:00
15 Рышков Алексей Ивантеевка (спарт) 312 1990 00:12:00
16 Федоров Андрей Лыткарино- Стас Iю 313 1990 00:13:00
17 Панов Денис Ногинск III 314 1988 00:14:00
18 Лохмаков Николай Серпухов 315 1988 00:15:00
19 Грачев Дмитрий Химки I 116 1990 00:16:00
20 Куприков Алекс Ступинский район 316 1988 00:16:00
21 Гусейнов Эхтирам Коломна IIю 317 1988 00:17:00
22 Володин Евгений Электросталь 318 1988 00:18:00
23 Балыков Богдан Ногинск 319 1988 00:19:00
24 Романов Иван Лыткарино-К2 I 120 1988 00:20:00
25 Доскалов Алексей Мытищинский район 320 1991 00:20:00
26 Солдатов Павел Ступинский район 321 1988 00:21:00
27 Суровцев Александр Лыткарино- Стас III 322 1988 00:22:00
28 Морозов Андрей Коломна IIю 323 1990 00:23:00
29 Кошельков Александр Лыткарино- Стас II 124 1990 00:24:00
30 Денисов Сергей Луховицы 324 1989 00:24:00
31 Борисов Евгений Электросталь 325 1989 00:25:00
32 Простов Сергей Ногинск III 326 1988 00:26:00
33 Миронов Сергей Лыткарино-Г IIю 327 1990 00:27:00
34 Агапов Александр Лыткарино-К2 I 128 1988 00:28:00
35 Зайцев Иван Сергеево-Посадский р IIIю 328 1988 00:28:00
36 Герасимов Александр Истринский район 329 1993 00:29:00
37 Амбарян Айваз Химки IIIю 330 1988 00:30:00
38 Илюхин Роман Ивантеевка (спарт) 331 1989 00:31:00
39 Клейменов Михаил Красногорский район II 132 1990 00:32:00
40 Кричевский Илья Коломна IIю 332 1988 00:32:00
41 Виноградов Макар Химки IIIю 333 1989 00:33:00
42 Грачев Владимир Серпухов 334 1988 00:34:00
43 Белоусов Никита Ногинск III 335 1988 00:35:00
44 Рябов Олег Лыткарино-К2 II 136 1989 00:36:00
45 Аксенов Василий Химки IIIю 336 1989 00:36:00
46 Королев Дмитрий Истринский район 337 1992 00:37:00
47 Зугаев Дмитрий Химки IIIю 338 1988 00:38:00
48 Копылов Вячеслав Лыткарино-Г Iю 339 1990 00:39:00
49 Мальцев Алексей Долгопрудный КМС 140 1988 00:40:00
50 Бричевский Антон Ленинский район II 340 1991 00:40:00
51 Киричук Владимир Лыткарино- Стас Iю 341 1990 00:41:00
52 Плотников Алексей Луховицы 342 1989 00:42:00
53 Юдин Антон Долгопрудный II 343 1988 00:43:00
54 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 144 1990 00:44:00
55 Алексеев Павел Истринский район 344 1989 00:44:00
56 Потуй Евгений Ногинск III 345 1988 00:45:00
57 Щелочков Сергей Истринский район 346 1989 00:46:00
58 Гурьянов Александр Ивантеевка (спарт) 347 1991 00:47:00
59 Калмин Николай Сергеево-Посадский р I 148 1990 00:48:00
60 Анженко Артем Ленинский район IIю 348 1990 00:48:00
61 Красавин Даниил Ивантеевка (спарт) 349 1991 00:49:00
62 Антонов Иван Мытищинский район IIIю 350 1990 00:50:00
63 Кузнецов Василий Истринский район 351 1988 00:51:00
64 Романов Антон Лыткарино-К2 I 152 1989 00:52:00
65 Пятков Александр Химки IIIю 352 1988 00:52:00
66 Вавилов Михаил Электросталь 353 1988 00:53:00
67 Евланов Павел Коломна IIю 354 1989 00:54:00
68 Беляев Роман Раменское-О II 355 1991 00:55:00
69 Евсеев Сергей Фрязино II 156 1988 00:56:00
70 Сычев Алексей Сергеево-Посадский р III 356 1990 00:56:00
71 Шапкин Иван Ивантеевка (спарт) 357 1990 00:57:00
72 Отченко Андрей Егорьевск 358 1989 00:58:00
73 Евланов Андрей Коломна IIю 359 1988 00:59:00
74 Данченков Денис Химки КМС 160 1988 01:00:00
75 Михнечев Александр Электросталь 360 1990 01:00:00
76 Пронин Александр Егорьевск 361 1988 01:01:00
77 Медведев Виктор Электросталь 362 1990 01:02:00
78 Черяпкин Максим Раменское-О III 363 1990 01:03:00
79 Пыжов Николай Долгопрудный I 164 1991 01:04:00
80 Васичкин Илья Мытищинский район IIIю 364 1991 01:04:00
81 Закиров Артем Электросталь 365 1988 01:05:00
82 Кириленко Игорь Химки IIIю 366 1988 01:06:00
83 Гришин Сергей Мытищинский район IIIю 367 1990 01:07:00
84 Рябов Максим Лыткарино-К2 II 168 1989 01:08:00
85 Злобин Юрий Ивантеевка (спарт) 368 1989 01:08:00
86 Прохоренко Никита Мытищинский район IIIю 369 1991 01:09:00
87 Моисенко Илья Ленинский район Iю 370 1989 01:10:00
88 Тихомиров Дмитрий Химки IIIю 371 1990 01:11:00
89 Комаров Павел Лыткарино- Стас II 172 1990 01:12:00
90 Кольцов Дмитрий Лыткарино-Г Iю 372 1990 01:12:00
91 Урюпин Евгений Ногинск III 373 1988 01:13:00
92 Подтабачный Денис Химки IIIю 374 1990 01:14:00
93 Александров Андрей Ивантеевка (спарт) 375 1991 01:15:00
94 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 I 176 1989 01:16:00
95 Федичкин Николай Луховицы 376 1988 01:16:00
96 Рябых Сергей Серпухов 377 1989 01:17:00
97 Бец Денис Ступинский район 378 1988 01:18:00
98 Звягенцев-Литкенс Володя Серпухов 379 1988 01:19:00
99 Курмакаев Дамир Химки КМС 180 1988 01:20:00
100 Иваненко Александр Егорьевск 380 1989 01:20:00
101 Япутенко Александр Ступинский район 381 1988 01:21:00
102 Аплетов Виталий Химки IIIю 382 1989 01:22:00
103 Логейко Андрей Истринский район 383 1988 01:23:00
104 Маринич Алексей Лыткарино-К2 II 184 1989 01:24:00
105 Коваленко Александр Сергеево-Посадский р II 384 1991 01:24:00
106 Акимов Константин Лыткарино- Стас IIю 385 1990 01:25:00
107 Зайцев Алексей Ступинский район 386 1988 01:26:00
108 Катаев Алексей Ивантеевка (спарт) 387 1989 01:27:00
109 Клевицкий Максим Фрязино II 188 1988 01:28:00
110 Щелочков Павел Истринский район 388 1991 01:28:00
111 Калугин Александр Серпухов 389 1989 01:29:00
112 Шмелев Евгений Электросталь 390 1990 01:30:00
113 Симонов Максим Лыткарино- Стас II 191 1989 01:31:00
114 Мещеряков Андрей Коломна IIю 391 1988 01:31:00
115 Бакулин Александр Ленинский район Iю 392 1991 01:32:00
116 Павлов Алексей Истринский район 393 1991 01:33:00
117 Глухов Валерий Лыткарино-Г КМС 194 1988 01:34:00
118 Радушевский Артур Ивантеевка (спарт) 394 1989 01:34:00
119 Романов Сергей Мытищинский район 395 1989 01:35:00
120 Мещеряков Дмитрий Ступинский район 396 1988 01:36:00
121 Васильев Сергей Химки КМС 197 1990 01:37:00
122 Ворона Александр Химки IIIю 397 1989 01:37:00
123 Гильмутдинов Тимур Егорьевск 398 1990 01:38:00
124 Шпагин Евгений Серпухов 399 1988 01:39:00
125 Ульянкин Максим Раменское-О I 200 1989 01:40:00
126 Растегаев Дмитрий Ленинский район Iю 400 1989 01:40:00
127 Загоскин Илья Луховицы 401 1988 01:41:00
128 Конев Артем Коломна IIю 402 1991 01:42:00
129 Валяев Роман Лыткарино- Стас I 203 1989 01:43:00
130 Хливинский Александр Мытищинский район IIIю 403 1991 01:43:00
131 Кукушкин Вадим Коломна IIю 404 1990 01:44:00
132 Кривонищенко Артем Истринский район 405 1990 01:45:00
133 Каримбаев Артур Лыткарино-Г КМС 206 1988 01:46:00
134 Губенков Кирилл Электросталь 406 1990 01:46:00
135 Покровский Олег Ленинский район Iю 407 1991 01:47:00
136 Кащук Тарас Лыткарино- Стас КМС 208 1988 01:48:00
137 Ефимов Сергей Ступинский район 408 1988 01:48:00
138 Прохоров Евгений Егорьевск 409 1988 01:49:00
139 Бесшапошников Игорь Серпухов 410 1989 01:50:00
140 Сисин Алексей Егорьевск 411 1989 01:51:00
141 Сальников Константин Серпухов 412 1989 01:52:00
М18-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Цапков Сергей Сергеево-Посадский р I 102 1986 00:02:00
2 Костылев Андрей Фрязино I 106 1987 00:06:00
3 Иванов Алексей Ногинск КМС 110 1986 00:10:00
4 Бусыгин Александр Сергеево-Посадский р I 114 1986 00:14:00
5 Колосков Евгений Долгопрудный II 122 1987 00:22:00
6 Швец Алексей Истринский район 126 1987 00:26:00
7 Кучеров Иван Химки КМС 138 1987 00:38:00
8 Гусев Олег Лыткарино-Г II 142 1985 00:42:00
9 Моисеев Олег Химки КМС 146 1986 00:46:00
10 Тушин Александр Раменское-О КМС 150 1987 00:50:00
11 Чащин Виктор Сергеево-Посадский р III 158 1986 00:58:00
12 Тарасов Михаил Химки II 162 1986 01:02:00
13 Иванов Дмитрий Ногинск III 166 1987 01:06:00
14 Ольшанский Петр Сергеево-Посадский р I 170 1987 01:10:00
15 Тарасов Александр Химки II 174 1986 01:14:00
16 Варганов Константин Долгопрудный II 182 1987 01:22:00
17 Канатников Андрей Химки II 186 1986 01:26:00
18 Шестов Алексей Долгопрудный I 193 1985 01:33:00
19 Бурлинов Сергей Раменское-О КМС 199 1987 01:39:00
20 Круглов Артем Ногинск III 202 1987 01:42:00
21 Плеханов Владимир Раменское-О КМС 205 1987 01:45:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Воденников Сергей Ногинск I 103 1982 00:03:00
2 Баранов Евгений Химки КМС 107 1979 00:07:00
3 Подкорытов Евгений Долгопрудный I 111 1982 00:11:00
4 Сенин Дмитрий Фрязино МС 115 1976 00:15:00
5 Серов Владимир Долгопрудный III 119 1979 00:19:00
6 Романов Александр Фрязино КМС 123 1972 00:23:00
7 Коробов Александр Красногорский район КМС 127 1974 00:27:00
8 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 131 1965 00:31:00
9 Горбачев Алексей Лыткарино-1 I 135 1974 00:35:00
10 Рощин Роман Фрязино МС 139 1980 00:39:00
11 Якимов Александр Ивантеевка 143 1979 00:43:00
12 Ипполитов Михаил Фрязино КМС 147 1980 00:47:00
13 Кнотько Александр Мытищи I 151 1971 00:51:00
14 Благов Александр Раменское КМС 155 1971 00:55:00
15 Костин Владимир Лыткарино-К2 КМС 159 1981 00:59:00
16 Воскресенский Александр Истринский район II 163 1982 01:03:00
17 Редкозубов Георгий Черноголовка II 167 1980 01:07:00
18 Этенко Григорий Фрязино КМС 171 1976 01:11:00
19 Корчагин Виктор Раменское МСМК 175 1967 01:15:00
20 Моралев Иван Долгопрудный II 179 1984 01:19:00
21 Мордирос Александр Сергеево-Посадский р КМС 183 1975 01:23:00
22 Опалев Олег Долгопрудный КМС 187 1984 01:27:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Пирогов Сергей Фрязино КМС 118 1970 00:18:00
2 Шаяфетдинов Ринат Раменское II 130 1969 00:30:00
3 Марамыгин Евгений Истринский район I 134 1967 00:34:00
4 Огрызков Алексей Истринский район II 154 1968 00:54:00
5 Чехерев Алексей Лично II 178 01:18:00 лично
6 Судариков Артур Раменское I 190 1966 01:30:00
7 Хвастовский Сергей Химки КМС 196 1970 01:36:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Редкозубов Алексей Черноголовка III 105 1957 00:05:00
2 Бричевский Сергей Ленинский район III 109 1962 00:09:00
3 Шаяфетдинов Дмитрий Раменское МС 113 1965 00:13:00
4 Добровольский Сергей Долгопрудный II 121 1963 00:21:00
5 Лыков Андрей Ленинский район III 129 1962 00:29:00
6 Ачин Владимир Раменское III 133 1971 00:33:00
7 Сапраньков Виктор Долгопрудный I 137 1957 00:37:00
8 Бурлинов Виктор Раменское МС 141 1956 00:41:00
9 Черных Сергей Химки МС 145 1964 00:45:00
10 Ефремов Константин Сергеево-Посадский р I 149 1959 00:49:00
11 Соловьев Владимир Черноголовка III 153 1957 00:53:00
12 Бодунов Сергей Фрязино КМС 157 1957 00:57:00
13 Бычков Андрей Долгопрудный КМС 185 1958 01:25:00
14 Клевицкий Борис Фрязино I 192 1956 01:32:00
15 Бирюков Юрий Долгопрудный I 195 1957 01:35:00
16 Афонюшкин Александр Раменское МС 204 1965 01:44:00
17 Кудряшов Николай Раменское МС 209 1962 01:49:00
18 Дудинов Константин Фрязино I 210 1962 01:50:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Федоров Федор Долгопрудный III 101 1954 00:01:00
2 Пудовкин Евгений Ногинск II 117 1952 00:17:00
3 Савинков Александр Лыткарино-Кристалл II 125 1949 00:25:00
4 Сотников Виктор Долгопрудный МС 161 1954 01:01:00
5 Филимонов Михаил Фрязино КМС 165 1951 01:05:00
6 Васильев Владимир Лыткарино-Кристалл I 169 1946 01:09:00
7 Белозеров Сергей Лично 173 01:13:00 лично
8 Мендель Владимир Сергеево-Посадский р I 177 1954 01:17:00
9 Грачев Юрий Фрязино I 181 1947 01:21:00
10 Бурлинов Николай Раменское МС 189 1951 01:29:00
11 Охотников Сергей Ногинск КМС 198 1954 01:38:00
12 Кадачигов Николай Фрязино I 201 1951 01:41:00
13 Грибков Сергей Сергеево-Посадский р II 207 1949 01:47:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Кротков Борис Лыткарино-Кристалл I 2004 1937 00:04:00
2 Калмин Николай Сергеево-Посадский р I 2013 1943 00:13:00
3 Дурнов Николай Сергеево-Посадский р I 2031 1941 00:31:00
4 Алфимов Виталий Лыткарино-Кристалл II 2067 1937 01:07:00
5 Бунеев Валерий Истринский район 2082 1941 01:22:00