Снят D1 D2
Снят
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Песляков Андрей КФК-164 КМС 942 1962 00:27:36 1
2 501428 1428 00:29:22 2
3 Васильков Владимир МИФИ 7825 1988 00:48:18 3
4 Марченко Владимир МИФИ 7840 1988 00:49:36 4
5 Дольников Виталий МИФИ III 7830 1986 00:57:40 5
6 Князев Алексей ВВИА 4810 1987 01:01:10 6
7 Емелин Антон МИФИ 4435 1988 01:06:45 7
8 Ломакин Сергей МИФИ III 7837 1988 01:09:50 8
9 Казиев Андрей МИФИ 7833 1989 01:11:28 9
10 Флягин Геннадий МИФИ III 4437 1987 01:21:24 10
Ранг не определялся
Снят D1 D2
D1, 15 КП, 4.570 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Грибанов Глеб КСО Фрязино МС 1424 1977 00:24:15 1 КМС
2 Котов Юрий Искатель КМС 68 1986 00:24:23 2 КМС
3 Масный Юрий лично МС 7775 1985 00:24:44 3 КМС
4 Митерёв Егор Ориента-Кунцево КМС 222 1987 00:25:14 4 КМС
5 Самарцев Александр МИФИ I 6552 1984 00:25:23 5 КМС
6 Голубев Владимир o-sport.ru КМС 8237 1985 00:25:50 6 КМС
7 Каримбаев Артур Лыткарино КМС 8583 1988 00:26:09 7 КМС
8 Масный Дмитрий лично КМС 7273 1988 00:26:17 8 КМС
9 Доронин Сергей Фотон I 6025 1989 00:26:46 9 КМС
10 Лукин Михаил Красногорск КМС 7225 1955 00:27:47 10 I
11 Баринов Сергей Красногорск КМС 7032 1955 00:27:49 11 I
12 Самсонов Григорий МАИ I 7444 1984 00:27:50 12 I
13 Кулигин Александр Ориента-Кунцево I 944 1959 00:28:07 13 I
14 Шорохов Иван лично КМС 1423 1951 00:28:13 14 I
15 Сытов Николай лично КМС 8001 1971 00:28:17 15 I
16 Соловьёв Роман Фотон II 8080 1990 00:28:29 16 I
17 Дмитриев Алексей МАИ 7828 00:28:44 17 I
18 Павлов Сергей МГСУ I 8480 1983 00:28:51 18 I
19 Мещеряков Тимофей Раменское I 4818 1990 00:29:35 19 I
20 Панкратов Александр Красногорск I 6122 1961 00:29:47 20 I
21 Поплавский Илья МИФИ I 977 1986 00:29:57 21 I
22 Барышников Андрей Раменское II 4820 1991 00:30:15 22 I
23 Лазарев Григорий лично КМС 931 1987 00:30:26 23 I
24 Кочетков Игорь лично КМС 7078 1962 00:30:55 24 I
25 Ермаченков Филипп лично III 7832 1993 00:31:09 25 I
26 Лексин Олег Зубцов, Тверская КМС 3895 1977 00:31:20 26 II
27 Елфимов Борис Малахит КМС 8161 1961 00:31:42 27 II
28 Огрызков Алексей О-клуб МС 7094 1968 00:31:50 28 II
29 Самарцев Всеволод МГУ II 6558 1988 00:31:58 29 II
30 Ушаков Алексей лично II 8170 1966 00:31:59 30 II
31 Федин Михаил МИФИ II 4816 1985 00:32:19 31 II
32 Алферьев Александр лично I 8252 1962 00:32:25 32 II
33 Дмитровский Антон МИФИ III 7829 1986 00:32:47 33 II
34 Скопинский Сергей лично I 8100 1971 00:33:00 34 II
35 Черных Сергей Ориента-Опал МС 8199 1965 00:33:13 35 II
36 Новосёлов Алексей МИФИ III 6574 1987 00:33:14 36 II
37 Рыстин Александр лично 7026 1972 00:33:26 37 II
38 Подкорытов Евгений МФТИ I 4420 1982 00:33:48 38 II
39 Губашов Валерий лично II 8158 1958 00:33:49 39 II
40 Хилков Владимир лично II 7037 1949 00:34:32 40 II
41 Лукин Сергей лично I 8088 1957 00:34:54 41 II
42 Спиридонов Антон ВВИА 4433 1987 00:36:36 42
43 Синицын Олег КФК-164 I 8373 1948 00:37:05 43
44 Велегжанин Алексей лично 8381 1981 00:38:29 44
45 Пластун Александр МИФИ III 4427 1988 00:38:59 45
46 Якимушкин Александр лично III 8282 1951 00:39:26 46
47 Музыченко Кирилл МИФИ III 4802 1986 00:39:27 47
48 Хасанов Нияз МИФИ II 4434 1987 00:39:33 48
49 Юдинцев Семён МГУ III 8050 1955 00:39:54 49
50 Суржиков Андрей Ориента-Весна I 7287 1989 00:41:34 50
51 Панёв Алексей МИФИ 4439 1988 00:41:49 51
52 Черных Вячеслав Ориента-Опал Iю 8159 1996 00:42:41 52
53 Савченко Михаил МГУ I 4418 1960 00:43:40 53
54 Симонов Павел МГТУ им.Баумана I 6590 1988 00:47:00 54
55 Усов Сергей ВВИА 4422 1987 00:48:18 55
56 Европейцев Григорий МИФИ III 7831 1987 00:49:19 56
57 Амосов Игорь МИФИ 7822 1988 00:53:27 57
58 Пряничников Никита МИФИ 4438 1988 00:56:18 58
59 Чихалов Юрий МИФИ 4421 1988 00:59:15 59
60 Бодров Виктор МИФИ III 7824 1986 00:59:40 60
61 Молочков Владимир МИФИ III 4807 1987 01:00:10 61
62 Лынов Игорь лично 7838 1969 01:10:47 62
63 Минаев Никита МИФИ 7808 1986 01:11:39 63
64 Декажев Руслан МИФИ III 7827 1987 01:16:59 64
65 Курков Александр МИФИ 4821 1988 01:29:05 65
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 400.0 баллов
КМС - 114% - 0:27:38
I - 129% - 0:31:16
II - 150% - 0:36:22
Снят D1 D2
D2, 12 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пшестанчик Ирина МИФИ II 6587 1986 00:24:54 1 I
2 Тайманова Надежда МГТУ им.Баумана КМС 8083 1983 00:28:25 2 II
3 Киренская Жанна Ориента-Кунцево КМС 7269 1988 00:29:12 3 II
4 Лукьянова Евгения Малахит КМС 7120 1982 00:29:41 4 II
5 Киняева Ольга МИФИ II 7834 1988 00:35:20 5
6 Подкорытова Екатерина МФТИ II 4424 1982 00:35:55 6
7 Коварина Наталья Зубцов, Тверская II 3896 1980 00:37:12 7
8 Ярошевская Анн МИФИ III 4429 1987 00:54:17 8
9 Бабушкина Александра лично 7823 1976 01:04:05 9
10 Бабушкин Даниил 4813 01:05:09 10
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 103.0 баллов
I - 111% - 0:27:38
II - 129% - 0:32:07
Главный судья
Главный секретарь