Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Серебрякова Ксения Полярная звезда С-П Iю 489 1996 00:10:09 1 2 Макарова Елена Вымпел г.Ковров IIIю 86 1996 00:12:25 2 3 Кондратенко Виктория Полярная звезда С-П Iю 482 1996 00:12:59 3 4 Иванова Анжелика Балтийский берег Фер Iю 24 1996 00:13:17 4 5 Власюк Лидия Магнитная стрелка Iю 276 1996 00:13:25 5 6 Кряжова Мария ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 664 1996 00:13:26 6 7 Самуйлова Татьяна Балтийский берег Фер III 31 1996 00:13:32 7 8 Михайлова Ольга Ориента SKI-O Москва Iю 417 1997 00:13:46 8 9 Шеина Александра СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 586 1996 00:14:03 9 10 Бацкова Анна Искатель - Ориента IIIю 170 1997 00:14:20 10 11 Зрелина Ирина Ориента SKI-O Москва IIю 410 1996 00:15:30 11 12 Зайцева Кира Вымпел г.Ковров 70 00:16:22 12 13 Гончаренко Ангелина Малахит - Ориента IIIю 297 1997 00:16:50 13 14 Годунова Анастасия СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 571 1998 00:17:24 14 15 Королева Варвара Ориента SKI-O Москва IIIю 413 1996 00:17:31 15 16 Сегеда Вероника Вымпел г.Ковров IIIю 105 1996 00:18:19 16 17 Федорова Екатерина НИКА г. Красногорск IIIю 335 1996 00:18:22 17 18 Нестеренко Дарья Магнитная стрелка IIIю 283 1996 00:19:20 18 19 Шабанова Таисия Ориента - Мысль IIIю 386 1997 00:20:38 19 20 Чернова Ольга СОДЮКСШЕОР Владимир IIIю 585 1998 00:24:04 20 21 Мицкевич Александра ДДЮТ С-Петербург IIю 153 1996 00:24:45 21 22 Кучерук Юлия Искатель - Ориента IIIю 179 1997 00:26:43 22 23 Метелкина Анастасия Малахит - Ориента IIIю 306 1998 00:26:54 23 24 Понамарева Светлана Лыткарино - К2 IIIю 240 1996 00:43:22 24 25 Короткова Елизавета Малахит - Ориента IIIю 304 1996 снят 26 Максимова Юлия Ориента-Весна 446 1996 снят 27 Красюк Алина Спартак г.Ногинск IIIю 617 1996 снят 28 Дребская Елизавета Ориента SKI-O Москва IIIю 408 1997 сошёл
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Красильникова Дарья Полярная звезда С-П Iю 483 1995 00:12:39 1 2 Томашевская Вероника Полярная звезда С-П III 490 1994 00:13:19 2 3 Тамберг Елизавета Балтийский берег Фер II 35 1995 00:14:09 3 4 Меликова Эльвира Ориента-Весна II 449 1994 00:15:18 4 5 Трофимова Татьяна Малахит - Ориента IIю 313 1994 00:15:54 5 6 Ершова Виктория Тверь О Iю 646 1995 00:16:16 6 7 Кузнецова Виктория Искатель - Ориента IIю 178 1994 00:16:21 7 8 Максимова Екатерина Искатель - Ориента Iю 183 1994 00:16:48 8 9 Чурикова Екатерина CRAFT - Ориента Iю 15 1994 00:17:40 9 10 Лукина Елизавета Ориента - Кунцево IIю 363 1994 00:17:52 10 11 Воробьева Ирина Пензенская область IIю 474 1994 00:17:55 11 12 Гончарова Полина Малахит - Ориента Iю 299 1994 00:17:58 12 13 Легкая Кристина СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 576 1995 00:18:34 13 14 Яблонская Анастасия Вымпел г.Ковров IIю 118 1995 00:18:52 14 15 Клюева Анастасия Вымпел г.Ковров Iю 74 1994 00:19:43 15 16 Вахтанова Анастасия СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 567 1994 00:20:34 16 17 Висляева Александра Ориента - СКРУМ IIю 390 1995 00:21:23 17 18 Смагина Полина Пушкино - Москва IIIю 495 1994 00:23:17 18 19 Конобеева Евгения Ориента-Весна IIю 443 1995 00:24:11 19 20 Алдошина Наталья Ориента-Весна IIIю 434 1994 00:26:21 20 21 Гладенкова Анастасия СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 570 1995 00:27:01 21 22 Данилова Анастасия Вымпел г.Ковров IIю 63 1995 00:27:32 22 23 Вильчинская Елена ДДЮТ С-Петербург 147 1994 00:29:21 23 24 Вальберг Ксения Тверь О II 645 1994 00:29:58 24 25 Мустафаева Александра ДДЮТ С-Петербург 154 1994 00:30:48 25 26 Власова Виктория СК Санкт-Петербург Iю 550 1994 00:33:36 26 27 Макеева Валентина СК Санкт-Петербург IIю 553 1995 00:35:39 27 28 Платова Таисия Гимназия 144 С-П 131 1994 00:43:20 28 29 Яковлева Анастасия Ориента-Весна IIIю 471 1995 00:46:20 29 30 Зайцева Марина Гимназия 144 С-П 123 1994 00:47:18 30 31 Антонюк Рита Вымпел г.Ковров 55 1995 снят 32 Булатова Марина Гимназия 144 С-П 119 1995 снят 33 Княжевская Мария Гимназия 144 С-П 125 1994 снят 34 Пильщикова Екатерина Гимназия 144 С-П 130 1995 снят 35 Юрская Ксения Гимназия 144 С-П 137 1994 снят 36 Гаджиева Дарья ДДЮТ С-Петербург IIIю 148 1995 снят 37 Кузнецова Марина ДДЮТ С-Петербург IIIю 152 1995 снят 38 Илиева Ирина Малахит - Ориента IIю 301 1995 снят 39 Мазуренко Виктория Малахит - Ориента IIю 305 1994 снят 40 Кулакова Юлия Ориента - Мысль IIIю 379 1995 сошёл 41 Пискунова Марина Ориента - Мысль IIIю 380 1995 сошёл
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Храброва Виктория Искатель - Ориента II 188 1992 00:23:13 1 2 Пигарева Александра Балтийский берег МГ I 21 1992 00:23:14 2 3 Селезнева Анна Ориента - Кунцево I 371 1993 00:24:35 3 4 Кумец Ирина Вымпел г.Ковров I 81 1993 00:25:15 4 5 Короткова Мария Лыткарино - К2 II 234 1992 00:25:38 5 6 Ершова Надежда Вымпел г.Ковров II 68 1993 00:26:41 6 7 Кортелева Мария Вымпел г.Ковров II 77 1993 00:27:55 7 8 Лопатко Юлия Искатель - Ориента IIю 181 1992 00:28:23 8 9 Шишмарева Наталия Малахит - Ориента Iю 315 1993 00:28:52 9 10 Мильч Марта СК Санкт-Петербург I 554 1992 00:29:19 10 11 Титова Мария Искатель - Ориента IIIю 187 1992 00:30:46 11 12 Тишинина Дарья Балтийский берег Фер II 36 1993 00:31:07 12 13 Аверина Анастасия Вымпел г.Ковров II 52 1993 00:31:21 13 14 Токарчук Анастасия Тверь О Iю 653 1993 00:32:31 14 15 Богачева Галина Искатель - Ориента II 171 1992 00:32:32 15 16 Кулинич Екатерина Сестрорецк СДЮШОР II 595 1993 00:33:14 16 17 Иордан Елена Магнитная стрелка II 280 1992 00:34:53 17 18 Голикова Наталия Малахит - Ориента Iю 296 1993 00:35:33 18 19 Митерева Полина Ориента - Кунцево Iю 369 1993 00:36:33 19 20 Степанова Юлия Наро-Фоминск 342 1993 00:38:37 20 21 Проценко Екатерина Спартак г.Ногинск IIю 622 1993 00:38:43 21 22 Закирьянова Регина респ. Башкортостан Iю 348 1993 00:38:52 22 23 Коннова Ольга НИКА г. Красногорск II 331 1993 00:40:07 23 24 Киселева Ксения ЦДЮТиЭ г.Собинка IIю 661 1992 00:41:23 24 25 Сущенко Олеся Лыткарино - К2 III 245 1993 00:41:36 25 26 Колосовская Мария CRAFT - Ориента IIю 6 1993 00:43:31 26 27 Карпова Светлана Магнитная стрелка III 281 1993 00:44:24 27 28 Забалуева Станислава Гимназия 144 С-П IIIю 122 1992 00:47:55 28 29 Гуменюк Наталья Ориента - Мысль II 374 1992 00:49:54 29 30 Смолина Наталия респ. Башкортостан Iю 353 1992 00:54:38 30 31 Рубцова Елизавета Гимназия 144 С-П IIIю 133 1992 01:04:31 31 32 Федорова Юлия Химки СПАРТАК IIю 167 1993 01:06:42 32 33 Бирюкова Алена Химки СПАРТАК IIю 156 1993 01:07:55 33 34 Рогожина Софья Сыктывкар IIю 629 1992 01:08:26 34 35 Миронова Анастасия Гимназия 144 С-П 128 1993 01:09:33 35 36 Черкалина Наталья Ориента-Весна 468 1993 01:10:25 36 37 Степанова Мария Наро-Фоминск 341 1992 снят 38 Макарова Алена Ориента-Весна IIIю 445 1993 снят 39 Слепцова Ксения Радужный IIIю 500 1992 снят
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Давыдова Елизавета Лыткарино - К2 КМС 232 1991 00:28:22 1 2 Рябова Наталья Лыткарино - К2 КМС 243 1990 00:30:30 2 3 Козлова Наталья СДЮШОР-3 г.Иваново КМС 532 1991 00:30:41 3 4 Кондратьева Светлана СК Фотон Москва III 560 1990 00:33:22 4 5 Бровина Екатерина Балтийский берег Фер КМС 23 1991 00:34:16 5 6 Живило Мария Ориента SKI-O Москва I 409 1990 00:35:54 6 7 Кононова Ирина Сестрорецк СДЮШОР I 593 1991 00:36:40 7 8 Шеверденок Екатерина Лыткарино - К2 I 247 1991 00:37:41 8 9 Нижникова Алиса Ориента SKI-O Москва МС 420 1990 00:37:44 9 10 Бахтина Алена СК Санкт-Петербург I 548 1991 00:37:47 10 11 Бурова Анна Ориента - Хорошево КМС 397 1990 00:39:20 11 12 Мухутдинова Руфина респ. Башкортостан I 351 1991 00:41:24 12 13 Куценина Любовь Балтийский берег МГ КМС 19 1990 00:41:42 13 14 Клепова Анастасия СК Санкт-Петербург II 552 1991 00:42:28 14 15 Белова Вера СК Санкт-Петербург Iю 549 1991 00:43:08 15 16 Балахнина Анастасия СОДЮКСШЕОР Владимир I 565 1990 00:43:49 16 17 Шубина Татьяна СОДЮКСШЕОР Владимир II 587 1990 00:44:22 17 18 Тоймурзина Юлия респ. Башкортостан III 355 1991 00:44:43 18 19 Щербакова Софья Ориента SKI-O Москва Iю 433 1991 00:46:28 19 20 Карелина Светлана СОДЮКСШЕОР Владимир III 574 1991 00:47:40 20 21 Калмыкова Юлия Искатель - Ориента I 175 1991 00:48:11 21 22 Пантелеева Светлана ЦДЮТиЭ г.Собинка Iю 671 1990 00:48:34 22 23 Сахарова Алена Ориента-Весна III 460 1991 00:49:53 23 24 Серпинская Марина Ориента-Весна II 461 1991 00:52:32 24 25 Андреева Елена Наро-Фоминск 337 1990 00:55:23 25 26 Золина Светлана Наро-Фоминск 339 1991 00:57:47 26 27 Шишикина Анастасия Малахит - Ориента КМС 314 1991 01:00:29 27 28 Сучкова Анна Радужный IIIю 501 1991 01:09:31 28 29 Гулюк Алеся Химки СПАРТАК III 157 1990 01:10:19 29 30 Фалалеева Юлия Наро-Фоминск 343 1991 01:18:15 30 31 Сапарова Анна Химки СПАРТАК II 163 1990 01:24:23 31
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гриднева Екатерина СДЮШОР-3 г.Иваново КМС 529 1988 00:45:12 1 2 Слепова Мария Ориента SKI-O Москва МС 426 1988 00:47:59 2 3 Пестова Екатерина СОДЮКСШЕОР Владимир КМС 579 1989 00:48:48 3 4 Хафизова Инга Сестрорецк СДЮШОР КМС 606 1988 00:49:10 4 5 Фомичева Евгения Ориента - Хорошево КМС 403 1989 00:50:38 5 6 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 440 1988 00:50:49 6 7 Кузьмина Дарья Ориента - Кунцево КМС 362 1989 00:51:13 7 8 Калугина Татьяна НИКА г. Красногорск КМС 329 1988 00:54:37 8 9 Смолякова Людмила Балтийский берег Фер КМС 34 1988 00:55:52 9 10 Митерева Ольга Ориента - Кунцево КМС 368 1988 00:57:29 10 11 Киржанова Екатерина НИКА г. Красногорск II 330 1988 00:59:01 11 12 Новикова Анна ЦДЮТиЭ г.Собинка II 669 1988 01:13:48 12 13 Магомедова Марина Пензенская область II 476 1989 01:13:57 13 14 Бобкова Светлана ВГУ г.Владимир III 41 1989 снят
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мельникова Татьяна Цемент г.Владимир КМС 683 1974 00:38:53 1 2 Пшестанчик Ирина Домодедово I 169 1986 00:39:52 2 3 Маковкина Татьяна Сестрорецк СДЮШОР КМС 597 1987 00:41:06 3 4 Тихонова Зоя Ориента - Рост МС 388 1980 00:43:42 4 5 Марычева Алевтина CRAFT - Ориента КМС 10 1984 00:45:00 5 6 Филимонова Екатерина СК Фотон Москва КМС 561 1980 00:48:18 6 7 Рощина Янина Рощин г.Москва I 524 00:48:25 7 8 Тихомирова Валентина Ориента-Весна КМС 465 1977 00:49:21 8 9 Борисенкова Наталья Малахит - Ориента I 295 1978 00:49:47 9 10 Пантелеева Мария ЦДЮТиЭ г.Собинка III 670 1987 00:50:39 10 11 Тремпольцева Ирина Малахит - Ориента КМС 312 1977 00:51:07 11 12 Белозерова Юлия Малахит - Белозерова КМС 289 1981 00:51:13 12 13 Трухина Юлия Ориента - Хорошево КМС 402 1987 00:51:51 13 14 Красковская Наталья Красковский III 208 1972 01:00:11 14 15 Бородина Ольга Тверь Ж II 642 01:05:06 15 16 Федорова Елена МГУ Москва (Рощина) II 273 1981 01:07:42 16 17 Романова Наталья Ориента-Весна 457 1974 01:27:41 17 18 Яковлева Наталья Ориента-Весна 472 1972 01:33:07 18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Боровкова Марина МГУ Москва (Рощина) КМС 252 1964 00:40:50 1 2 Плис Людмила СДЮШОР-3 г.Иваново КМС 540 1967 00:41:33 2 3 Герасимова Наталья ДДЮТ С-Петербург КМС 149 1968 00:45:59 3 4 Кондрашкина Лидия ДДЮТ С-Петербург КМС 151 1962 00:46:39 4 5 Смолина Светлана респ. Башкортостан КМС 354 1967 00:47:50 5 6 Ходырева Светлана Пензенская область I 479 1964 00:48:18 6 7 Митерева Галина Ориента - Кунцево КМС 367 1962 00:48:53 7 8 Гончаренко Наталья Малахит - Ориента I 298 1965 00:50:52 8 9 Кононова Любовь Сестрорецк СДЮШОР I 594 1966 00:57:31 9 10 Бернацкая Юлия ЦСО Вариант Москва I 677 00:57:44 10 11 Лукина Ирина Ориента - Кунцево II 364 1969 00:58:53 11 12 Качалина Марина Тверь Ж II 644 01:01:08 12 13 Бабинцева Евгения СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 564 1970 01:01:45 13 14 Рубцова Юлия Гимназия 144 С-П 134 1967 01:12:19 14 15 Балохина Галина ЦДЮТиЭ г.Собинка III 656 1965 01:21:58 15
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дуцева Любовь ВГУ г.Владимир МС 42 1959 00:33:08 1 2 Фершалова Виктория Балтийский берег Фер МС 38 1958 00:35:54 2 3 Онофрейчук Галина Тверь О I 650 1961 00:38:11 3 4 Жаворонкова Елена Тверь Ж I 643 00:42:10 4 5 Петрова Татьяна Малахит-Супер Москва II 319 1955 00:51:23 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 452 1950 00:22:24 1 2 Рощина Надежда МГУ Москва (Рощина) II 267 1951 00:27:28 2 3 Лойко Зинаида Ориента - СКРУМ II 391 1946 00:28:00 3 4 Михайлова Светлана Ориента SKI-O Москва III 418 1970 00:29:15 в/к
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сорокина Антонина Ветеран г.Владимир III 51 1939 00:18:55 1 2 Орехова Людмила Приокчанин НН 493 1941 00:20:29 2 3 Онофрейчук Людмила Тверь О I 651 1936 00:22:44 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Яксанова Татьяна СДЮШОР-3 г.Иваново МСМК 547 1967 00:36:05 1 2 Растегаева Юлия Цемент г.Владимир КМС 684 1976 00:36:14 2 3 Славнова Анна Ориента - Хорошево КМС 400 1987 00:40:06 3 4 Грибанова Татьяна КСО Фрязино МС 192 1980 00:40:57 4 5 Котова Юлия Малахит - Белозерова МС 291 1981 00:42:10 5 6 Немченко Елена НИКА г. Красногорск I 333 1981 00:42:39 6 7 Реброва Екатерина Ориента - СКРУМ МС 394 1977 00:42:48 7 8 Смыгина Татьяна МГУ Москва (Рощина) КМС 271 1981 00:43:48 8 9 Седова Елена Вымпел г.Ковров КМС 106 1987 00:43:50 9 10 Старцева Марина МГУ Москва (Рощина) III 272 1986 00:45:36 10 11 Сергеева Ольга Малахит - Белозерова МС 293 1983 00:45:36 10 12 Иванова Мария Малахит - Белозерова КМС 290 1986 00:50:19 12 13 Миронова Елена Малахит - Белозерова МС 292 1984 00:52:01 13 14 Коптева Наталья Ориента - Мысль КМС 378 1984 00:54:38 14 15 Мартынова Виктория МГУ Москва (Рощина) III 261 1983 01:03:39 15
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кононов Алексей Сестрорецк СДЮШОР Iю 592 1997 00:09:18 1 2 Диденко Илья Полярная звезда С-П Iю 481 1996 00:10:01 2 3 Корнеев Виктор Балтийский берег Фер IIю 25 1996 00:10:49 3 4 Чернов Алексей СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 584 1996 00:11:21 4 5 Тихонов Иван Ориента SKI-O Москва Iю 431 1996 00:11:52 5 6 Никифоров Сергей Балтийский берег Фер IIю 29 1996 00:12:00 6 7 Гаранин Сергей Ориента SKI-O Москва Iю 405 1996 00:12:04 7 8 Теровкин Артем СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 581 1996 00:12:22 8 9 Сергеев Алексей МГУ Москва (Рощина) IIIю 270 1996 00:13:13 9 10 Штернов Егор Магнитная стрелка IIIю 287 1996 00:15:11 10 11 Пурцезов Егор Вымпел г.Ковров IIIю 101 1996 00:15:21 11 12 Шпенков Михаил Магнитная стрелка IIIю 286 1996 00:16:40 12 13 Карцев Антон Ориента-Весна IIIю 441 1996 00:17:08 13 14 Юшин Егор Ориента-Весна IIIю 469 1996 00:17:11 14 15 Тихончук Алексей Магнитная стрелка IIIю 284 1996 00:17:18 15 16 Соболин Денис Ориента SKI-O Москва Iю 427 1997 00:17:47 16 17 Еремеев Сергей Ориента-Весна 437 1996 00:18:51 17 18 Леонтьев Вячеслав СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 577 1996 00:19:11 18 19 Раздобудько Денис Ориента SKI-O Москва IIю 422 1997 00:21:42 19 20 Кирков Виктор Искатель - Ориента IIIю 176 1997 00:22:04 20 21 Косолапов Михаил МГУ Москва (Рощина) 254 1996 00:22:23 21 22 Слышкин Анатолий Ориента - Мысль IIю 383 1996 00:22:33 22 23 Веревкин Артем CRAFT - Ориента IIIю 3 1996 00:23:46 23 24 Котов Даниил Ориента SKI-O Москва 415 2000 00:24:36 24 25 Царев Дмитрий Магнитная стрелка IIIю 285 1996 00:25:05 25 26 Титов Николай Искатель - Ориента IIIю 186 1997 00:25:25 26 27 Токарчук Александр Тверь О 652 1996 00:25:50 27 28 Эйзерман Даниил Ориента - СКРУМ IIIю 396 1997 00:28:18 28 29 Медянков Владимир CRAFT - Ориента IIIю 12 1998 00:29:22 29 30 Шостаковский Михаил Лыткарино - К2 IIю 248 1996 00:31:35 30 31 Анисимов Илья Ориента-Весна IIIю 436 1996 00:35:37 31 32 Лаврентьев Сергей МГУ Москва (Рощина) 257 1996 00:37:00 32 33 Долгов Максим Вымпел г.Ковров III 67 00:39:32 33 34 Князев Андрей Вымпел г.Ковров 699 00:40:20 34 35 Малеев Денис Вымпел г.Ковров IIIю 87 1996 00:41:39 35 36 Ковалев Андрей Лыткарино - К2 IIIю 233 1996 00:43:51 36 37 Максимов Александр Искатель - Ориента IIIю 182 1998 00:45:20 37 38 Никитин Виктор Ориента-Весна 453 1996 00:47:29 38 39 Медянков Александр CRAFT - Ориента IIIю 11 1996 00:50:18 39 40 Овчинников Кирилл МГУ Москва (Рощина) 264 1996 01:00:42 40 41 Куницын Александр МГУ Москва (Рощина) IIIю 255 1996 01:09:11 41 42 Симбирский Денис Вымпел г.Ковров IIIю 108 1998 снят 43 Ерохин Иван Ориента-Весна IIIю 439 1999 снят 44 Карцев Данила Ориента-Весна 442 1999 снят 45 Попов Максим Полярная звезда С-П IIIю 487 1996 снят 46 Морозов Сергей Вымпел г.Ковров 700 снят 47 Антонов Даниил CRAFT - Ориента IIIю 1 1998 сошёл 48 Орлов Артем Вымпел г.Ковров IIIю 96 1996 сошёл
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шалин Сергей СДЮШОР-3 г.Иваново II 546 1994 00:15:40 1 2 Амиров Герман Балтийский берег Фер II 22 1994 00:15:45 2 3 Андреев Алексей Ориента-Весна III 435 1995 00:16:00 3 4 Мыльников Александр Сестрорецк СДЮШОР II 599 1994 00:16:27 4 5 Тихомиров Антон Ориента-Весна III 463 1994 00:17:55 5 6 Голубь Денис СОДЮКСШЕОР Владимир III 572 1992 00:18:04 6 7 Шибарев Андрей Вымпел г.Ковров IIIю 117 1994 00:18:35 7 8 Турищев Михаил Балтийский берег Фер IIю 37 1994 00:19:35 8 9 Попов Алексей Вымпел г.Ковров III 99 1995 00:19:55 9 10 Юшин Николай Ориента-Весна Iю 470 1995 00:20:07 10 11 Бобошин Федор Ориента - Кунцево II 359 1994 00:20:10 11 12 Каторов Александр Вымпел г.Ковров IIIю 72 1994 00:20:10 11 13 Храмов Роман Вымпел г.Ковров III 116 1995 00:20:29 13 14 Лункин Сергей Ориента - Кунцево IIю 365 1995 00:20:46 14 15 Смолин Сергей респ. Башкортостан Iю 352 1994 00:20:52 15 16 Крупский Дмитрий Балтийский берег Фер III 26 1994 00:21:41 16 17 Ежиков Николай Приокчанин НН Iю 492 1996 00:22:01 17 18 Рыльков Евгений СК Санкт-Петербург IIю 557 1994 00:22:11 18 19 Никитин Сергей Вымпел г.Ковров IIю 94 1994 00:22:16 19 20 Романцов Алексей Ориента-Весна IIю 458 1994 00:23:20 20 21 Иртуганов Азат Пензенская область Iю 475 1994 00:23:22 21 22 Ларионов Илья МГУ Москва (Рощина) Iю 258 1994 00:24:03 22 23 Туманов Владимир Полярная звезда С-П Iю 491 1995 00:24:10 23 24 Батрак Андрей СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 566 1994 00:24:28 24 25 Маслов Леонид СДЮШОР-3 г.Иваново Iю 535 1994 00:25:11 25 26 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна III 438 1995 00:25:30 26 27 Синенков Александр Балтийский берег Фер Iю 32 1995 00:25:38 27 28 Минин Влад СК Санкт-Петербург IIю 555 1994 00:25:48 28 29 Фарофонов Алексей респ. Башкортостан IIIю 356 1994 00:26:41 29 30 Руднев Иван Лыткарино - К2 Iю 241 1995 00:27:28 30 31 Колосовский Михаил CRAFT - Ориента IIю 7 1996 00:28:05 31 32 Гаврилов Павел Кентавр г.Ковров III 196 1994 00:28:25 32 33 Нефедьев Вячеслав СК Санкт-Петербург IIю 556 1994 00:28:38 33 34 Сахаров Александр Ориента-Весна IIю 459 1995 00:29:12 34 35 Мухин Владимир Лыткарино - К2 IIIю 238 1995 00:29:26 35 36 Овсянников Григорий Ориента-Весна IIю 454 1994 00:29:32 36 37 Нилов Александр МГУ Москва (Рощина) Iю 262 1994 00:29:46 37 38 Каленов Дмитрий Кентавр г.Ковров III 197 1994 00:30:42 38 39 Ходырев Даниил Пензенская область IIю 477 1995 00:31:03 39 40 Комаров Денис Вымпел г.Ковров IIIю 75 1995 00:34:14 40 41 Жарков Антон Гимназия 144 С-П 121 1994 00:34:25 41 42 Лапенок Александр Балтийский берег Фер II 27 1994 00:34:25 41 43 Бессуднов Тимофей Радужный IIIю 497 1994 00:35:38 43 44 Степанов Алексей Вымпел г.Ковров IIIю 113 1994 00:36:10 44 45 Савин Сергей Спартак г.Ногинск IIIю 623 1994 00:36:17 45 46 Лапинас Даниил Спартак г.Ногинск IIIю 618 1995 00:39:18 46 47 Сергеев Михаил ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 672 1995 00:39:50 47 48 Тимаков Сергей СОДЮКСШЕОР Владимир IIIю 582 1994 00:40:22 48 49 Попов Александр Радужный IIIю 499 1994 00:40:42 49 50 Казачков Никита ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 659 1995 00:43:45 50 51 Костамаха Иван Ориента-Весна 444 1995 00:44:09 51 52 Белов Степан МГУ Москва (Рощина) IIю 250 1994 00:45:07 52 53 Малинин Максим CRAFT - Ориента IIю 8 1995 00:45:40 53 54 Кудряков Сергей Вымпел г.Ковров IIю 79 1994 снят 55 Муравьев Константин Вымпел г.Ковров IIIю 92 1995 снят 56 Васильев Иван Гимназия 144 С-П 120 1994 снят 57 Леонтьев Артем Гимназия 144 С-П 127 1994 снят 58 Левтеев Анатолий Искатель - Ориента IIIю 180 1995 снят 59 Пахомов Илья Искатель - Ориента IIIю 184 1994 снят 60 Чистяков Илья Искатель - Ориента IIIю 190 1995 снят 61 Матвеев Артем Киров IIIю 207 1994 снят 62 Зольнов Илья НИКА г. Красногорск IIIю 326 1995 снят 63 Князев Антон Ориента - Мысль 375 1995 снят 64 Коноплев Максим Ориента - Мысль IIIю 376 1994 снят 65 Саенко Григорий Ориента - Мысль 382 1995 снят 66 Трифонов Алексей Ориента - Мысль IIю 385 1994 снят 67 Бусурин Вадим ЦДЮТиЭ г.Собинка IIю 657 1994 снят 68 Гарцев Андрей ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 658 1995 снят
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фатехов Тагир Лыткарино - К2 I 246 1992 00:27:58 1 2 Степанов Антон СК Санкт-Петербург II 558 1992 00:30:32 2 3 Калужин Павел Лыткарино - Г I 227 1992 00:31:06 3 4 Безруков Никита СДЮШОР-3 г.Иваново II 525 1992 00:31:22 4 5 Белых Дмитрий НИКА г. Красногорск II 323 1992 00:31:23 5 6 Соломенцев Михаил Вымпел г.Ковров I 111 1992 00:31:35 6 7 Башлыков Константин Сыктывкар Iю 625 1992 00:31:38 7 8 Жихарев Филипп НИКА г. Красногорск I 325 1992 00:31:59 8 9 Царев Денис НИКА г. Красногорск I 336 1992 00:32:25 9 10 Дулатов Александр Магнитная стрелка I 278 1992 00:32:50 10 11 Наумцев Илья Кентавр г.Ковров II 199 1993 00:32:57 11 12 Мусиенко Дмитрий Полярная звезда С-П II 486 1992 00:34:01 12 13 Шестидесятный Филипп Сестрорецк СДЮШОР II 608 1993 00:34:06 13 14 Жуков Алексей Вымпел г.Ковров III 69 1993 00:34:29 14 15 Панин Александр Вымпел г.Ковров I 97 1992 00:34:41 15 16 Шевырев Николай Ориента SKI-O Москва II 432 1992 00:34:44 16 17 Казаков Виталий CRAFT - Ориента II 4 1992 00:34:50 17 18 Долгушин Андрей Спартак г.Ногинск IIю 613 1993 00:35:26 18 19 Елфимов Антон Малахит - Ориента II 300 1993 00:35:32 19 20 Коротков Василий Малахит - Ориента II 303 1992 00:35:48 20 21 Морозов Александр Ориента SKI-O Москва II 419 1993 00:36:16 21 22 Никифоров Виктор Гимназия 144 С-П 129 1993 00:36:28 22 23 Мащенко Александр Спартак г.Ногинск IIю 620 1993 00:36:58 23 24 Старостин Иван Ориента - Мысль Iю 384 1993 00:37:03 24 25 Брыксин Илья Лыткарино - К2 I 230 1992 00:37:21 25 26 Бывшев Сергей Лыткарино - К2 IIIю 231 1993 00:38:09 26 27 Шестидесятный Григорий Сестрорецк СДЮШОР II 607 1993 00:38:09 26 28 Аптикеев Ринат Ориента - СКРУМ IIю 389 1993 00:38:10 28 29 Ахунов Рим респ. Башкортостан IIю 346 1992 00:38:30 29 30 Мосягин Юрий Ориента-Весна IIю 450 1993 00:38:39 30 31 Демкин Станислав Ориента SKI-O Москва Iю 407 1993 00:38:44 31 32 Елисеев Владислав Спартак г.Ногинск IIIю 614 1993 00:39:07 32 33 Гагарин Артем Магнитная стрелка III 277 1993 00:39:28 33 34 Панфилов Антон Сестрорецк СДЮШОР II 600 1993 00:39:32 34 35 Водопьянов Олег СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 569 1993 00:39:35 35 36 Молчанов Иван Вымпел г.Ковров III 90 1993 00:39:51 36 37 Бывшев Александр Ориента - Мысль II 373 1992 00:40:01 37 38 Пластиков Дмитрий CRAFT - Ориента III 14 1987 00:40:06 в/к 39 Викторов Игорь Полярная звезда С-П III 480 1993 00:40:11 38 40 Цибин Михаил Кстово IIю 216 1992 00:40:12 39 41 Морозов Кирилл Вымпел г.Ковров III 91 1992 00:40:27 40 42 Лобаков Даниил Кентавр г.Ковров III 198 1992 00:41:01 41 43 Чупров Константин Сыктывкар Iю 632 1993 00:41:41 42 44 Орлов Андрей Лыткарино - К2 Iю 239 1992 00:42:44 43 45 Агарков Олег ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 655 1992 00:43:00 44 46 Гальцов Алексей Вымпел г.Ковров IIIю 58 1993 00:43:16 45 47 Старостин Антон Вымпел г.Ковров III 112 1993 00:43:17 46 48 Громов Алексей Искатель - Ориента Iю 173 1993 00:43:33 47 49 Полищук Георгий Искатель - Ориента Iю 185 1993 00:43:39 48 50 Селезнев Михаил Кентавр г.Ковров II 202 1993 00:44:02 49 51 Филатов Роман Ориента-Весна III 466 1992 00:44:30 50 52 Сидоров Петр Ориента SKI-O Москва I 425 1993 00:44:33 51 53 Попов Сергей Вымпел г.Ковров III 100 1993 00:46:16 52 54 Соколов Павел ЦДЮТиЭ г.Собинка IIю 673 1993 00:46:41 53 55 Чуркин Евгений Сыктывкар IIю 633 1992 00:47:16 54 56 Кондратьев Михаил Ориента - Кунцево IIю 360 1993 00:47:50 55 57 Кузьминых Сергей респ. Башкортостан Iю 350 1993 00:48:10 56 58 Тихонов Дмитрий ЦДЮТиЭ г.Собинка IIю 674 1992 00:48:36 57 59 Петров Ярослав Малахит - Ориента IIю 309 1993 00:49:03 58 60 Венков Александр СОДЮКСШЕОР Владимир IIю 568 1992 00:49:35 59 61 Богданов Иван Кстово IIю 211 1992 00:50:07 60 62 Голубцов Никита Пушкино - Москва IIIю 494 1993 00:50:44 61 63 Борзин Рамазан Радужный IIIю 498 1992 00:51:28 62 64 Варламов Алексей Пензенская область Iю 473 1993 00:51:46 63 65 Никитин Владимир CRAFT - Ориента IIю 13 1993 00:54:03 64 66 Смирнов Сергей НИКА г. Красногорск II 334 1993 00:54:21 65 67 Боровков Дмитрий МГУ Москва (Рощина) Iю 251 1993 00:54:37 66 68 Жирнов Сергей Спартак г.Ногинск IIю 615 1993 00:57:12 67 69 Ксенофонтов Сергей ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 665 1992 00:59:01 68 70 Головин Никита Киров IIIю 203 1993 01:02:29 69 71 Седов Михаил Полярная звезда С-П IIю 488 1993 01:03:35 70 72 Трошин Антон ЦДЮТиЭ г.Собинка Iю 676 1993 01:05:59 71 73 Ленков Даниил МГУ Москва (Рощина) IIю 259 1993 01:11:13 72 74 Набиев Ринат ЦДЮТиЭ г.Собинка IIIю 668 1992 01:13:10 73 75 Кириченко Антон Гимназия 144 С-П 124 1992 01:13:29 74 76 Чепелев Дмитрий Гимназия 144 С-П 136 1993 01:20:48 75 77 Тимофеев Владислав Малахит - Ориента IIю 311 1993 01:33:34 76 78 Лопанов Евгений Вымпел г.Ковров IIю 84 1993 снят 79 Дуркин Сергей Киров IIю 204 1993 снят 80 Ященко Иван Ориента - Кунцево Iю 372 1993 снят 81 Похлоненко Александр Ориента - Мысль IIю 381 1992 снят 82 Маргулис Сергей Ориента-Весна IIIю 447 1993 снят 83 Барщ Дмитрий Радужный IIIю 496 1992 снят 84 Рябичев Александр СДЮШОР-3 г.Иваново II 542 1993 снят 85 Алексеев Дмитрий СОДЮКСШЕОР Владимир II 562 1992 снят 86 Пономарев Филипп Сыктывкар Iю 628 1992 снят
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Данилов Дмитрий Вымпел г.Ковров КМС 62 1991 00:28:13 1 2 Гусев Алексей Вымпел г.Ковров I 61 1990 00:30:25 2 3 Садов Дмитрий Малахит - Ориента I 310 1991 00:30:46 3 4 Прокофьев Яан МГУ Москва (Рощина) III 266 1990 00:30:49 4 5 Попов Егор Кентавр г.Ковров I 200 1991 00:31:28 5 6 Рудаков Константин Сыктывкар II 630 1990 00:31:51 6 7 Квитковский Антон Сестрорецк СДЮШОР КМС 590 1990 00:31:52 7 8 Мочкин Алексей Сестрорецк СДЮШОР I 598 1990 00:32:39 8 9 Квитковский Богдан Сестрорецк СДЮШОР I 591 1991 00:32:49 9 10 Чернов Вячеслав Искатель - Ориента I 189 1991 00:33:15 10 11 Соколов Павел Лыткарино - К2 II 244 1990 00:33:52 11 12 Брыков Игорь Искатель - Ориента I 172 1991 00:34:03 12 13 Ильичев Алексей СДЮШОР-3 г.Иваново I 530 1990 00:34:24 13 14 Махнин Владимир Вымпел г.Ковров II 88 1991 00:34:38 14 15 Худолей Владимир Балтийский берег Фер II 39 1991 00:34:42 15 16 Пастухов Алексей Сестрорецк СДЮШОР КМС 602 1990 00:34:58 16 17 Соломенцев Вячеслав Вымпел г.Ковров I 110 1990 00:35:03 17 18 Кукушкин Михаил СОДЮКСШЕОР Владимир II 575 1990 00:35:10 18 19 Пеньков Иван СДЮШОР-3 г.Иваново I 539 1991 00:35:22 19 20 Пигарев Василий Балтийский берег МГ КМС 20 1990 00:35:27 20 21 Данильченков Дмитрий Искатель - Ориента I 174 1991 00:35:31 21 22 Агапов Кирилл Лыткарино - К2 I 229 1990 00:35:34 22 23 Муращенко Иван Вымпел г.Ковров КМС 93 1991 00:36:07 23 24 Королев Сергей Вымпел г.Ковров II 76 1991 00:37:10 24 25 Панфилов Михаил Сестрорецк СДЮШОР I 601 1991 00:37:30 25 26 Афанасьев Владимир CRAFT - Ориента I 2 1990 00:37:31 26 27 Шмидт Кирилл Балтийский берег Фер I 40 1991 00:37:34 27 28 Никифоров Павел СОДЮКСШЕОР Владимир I 578 1990 00:38:26 28 29 Морозов Максим Лыткарино - К2 III 237 1990 00:38:42 29 30 Савчиков Дмитрий Вымпел г.Ковров III 104 1990 00:38:51 30 31 Ветошкин Павел Сыктывкар II 626 1991 00:38:53 31 32 Захаров Дмитрий Магнитная стрелка I 279 1990 00:39:50 32 33 Селезнев Сергей МГУ Москва (Рощина) I 269 1990 00:39:53 33 34 Шумский Кирилл Сестрорецк СДЮШОР II 610 1990 00:40:20 34 35 Кузнецов Алексей Лыткарино - К2 II 235 1991 00:40:57 35 36 Москалев Сергей Магнитная стрелка I 282 1991 00:41:12 36 37 Мариков Михаил Ориента-Весна II 448 1991 00:41:51 37 38 Вопрючков Максим СДЮШОР-3 г.Иваново III 527 1990 00:42:25 38 39 Гриценко Олег СК Санкт-Петербург II 551 1991 00:42:42 39 40 Коврижных Дмитрий Киров III 205 1991 00:43:36 40 41 Чупров Алексей Сыктывкар II 631 1991 00:44:00 41 42 Челарский Алексей Ориента-Весна II 467 1991 00:46:01 42 43 Пискунов Константин Сестрорецк СДЮШОР II 603 1991 00:46:40 43 44 Стрижов Михаил Вымпел г.Ковров III 114 1991 00:47:26 44 45 Кузнецов Денис Химки СПАРТАК Iю 159 1990 00:49:56 45 46 Мальцев Кирилл CRAFT - Ориента II 9 1990 00:51:25 46 47 Маркин Сергей ЦДЮТиЭ г.Собинка Iю 666 1991 00:51:41 47 48 Кузнецов Михаил Лыткарино - К2 Iю 236 1990 00:53:16 48 49 Баранов Михаил Химки СПАРТАК II 155 1990 00:54:14 49 50 Виноградов Кирилл Ориента SKI-O Москва IIю 404 1991 00:59:35 50 51 Кожевников Владимир респ. Башкортостан IIю 349 1991 00:59:41 51 52 Бусурин Евгений Кентавр г.Ковров III 194 1991 01:01:53 52 53 Ершов Олег СОДЮКСШЕОР Владимир III 573 1991 01:04:26 53 54 Зюзев Андрей Сыктывкар II 627 1990 01:18:52 54 55 Прохоров Юрий Балтийский берег Фер КМС 30 1990 снят 56 Кротов Иван Гимназия 144 С-П 126 1991 снят 57 Фоломеев Дмитрий Гимназия 144 С-П 135 1991 снят 58 Кузнецов Михаил Химки СПАРТАК II 160 1990 снят 59 Арефьев Константин Малахит - Ориента II 294 1991 снят
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Каримбаев Артур Лыткарино - Г КМС 228 1988 00:38:17 1 2 Плис Святослав СДЮШОР-3 г.Иваново КМС 541 1989 00:39:08 2 3 Глухов Валерий Лыткарино - Г МС 226 1988 00:40:48 3 4 Матюшков Дмитрий Балтийский берег Фер КМС 28 1989 00:41:28 4 5 Божко Павел Сестрорецк СДЮШОР КМС 589 1988 00:41:41 5 6 Никифоров Артем Ориента SKI-O Москва КМС 421 1988 00:42:20 6 7 Иванов Сергей Вымпел г.Ковров КМС 71 1989 00:42:23 7 8 Рачков Денис Сестрорецк СДЮШОР КМС 604 1989 00:44:35 8 9 Дзейту Георгий Вымпел г.Ковров КМС 66 1989 00:44:57 9 10 Бубляев Евгений Кстово I 212 1988 00:46:00 10 11 Рябов Олег Лыткарино - К2 I 242 1989 00:46:36 11 12 Репин Денис Ориента SKI-O Москва КМС 423 1988 00:46:45 12 13 Хрулёв Степан МГУ Москва (Рощина) I 275 1989 00:47:07 13 14 Макаров Сергей Тверь О I 649 1990 00:47:09 14 15 Губарев Евгений Вымпел г.Ковров I 60 1989 00:47:37 15 16 Стахальский Сергей ВГУ г.Владимир КМС 46 1988 00:48:48 16 17 Кряжов Антон ЦДЮТиЭ г.Собинка II 663 1989 00:50:50 17 18 Филатов Павел МГУ Москва (Рощина) I 274 1989 00:51:59 18 19 Клевицкий Максим CRAFT - Ориента II 5 1988 00:52:09 19 20 Новиков Александр Ориента - СКРУМ КМС 392 1989 00:52:29 20 21 Абрамов Никита Ориента - Кунцево II 358 1989 00:53:55 21 22 Макеев Олег Полярная звезда С-П I 484 1989 01:05:43 22 23 Лукахин Иван Спартак г.Ногинск II 619 1989 01:19:36 23 24 Бабурин Николай Вымпел г.Ковров КМС 53 1989 снят
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Баринов Сергей Сестрорецк СДЮШОР КМС 588 1987 00:40:04 1 2 Назаров Андрей Ориента - Хорошево I 399 1987 00:41:18 2 3 Силаков Валентин Ориента - СКРУМ КМС 395 1984 00:42:13 3 4 Сабунин Алексей ВГУ г.Владимир КМС 45 1983 00:42:28 4 5 Снежко Евгений Сестрорецк СДЮШОР КМС 605 1987 00:42:50 5 6 Тёмкин Павел Тульский Пряник I 654 1986 00:44:12 6 7 Рыбаков Андрей Ориента - Рост КМС 387 1974 00:44:35 7 8 Паутов Валерий Легенда г.Череповец КМС 222 1973 00:45:08 8 9 Капитонов Максим Ориента SKI-O Москва КМС 412 1986 00:46:42 9 10 Михайлов Владимир Легенда г.Череповец I 221 1973 00:47:05 10 11 Кудрявцев Кирилл Легенда г.Череповец I 219 1973 00:47:13 11 12 Щекалев Алексей Лыткарино - К2 II 249 1987 00:47:16 12 13 Сухов Артем Ориента - Хорошево КМС 401 1987 00:47:27 13 14 Смирнов Виктор Балтийский берег Фер КМС 33 1987 00:47:32 14 15 Подобедов Тимофей МГУ Москва (Рощина) КМС 265 1986 00:48:42 15 16 Котов Вячеслав Ориента SKI-O Москва КМС 414 1972 00:49:18 16 17 Черный Евгений Легенда г.Череповец I 224 1973 00:49:20 17 18 Панкратов Роман Ориента-Весна II 456 1977 00:49:53 18 19 Митерев Егор Ориента - Кунцево КМС 366 1987 00:50:12 19 20 Вагурин Дмитрий СДЮШОР-3 г.Иваново I 526 1975 00:50:17 20 21 Торговцев Дмитрий ЦДЮТиЭ г.Собинка III 675 1987 00:50:22 21 22 Степанов Вячеслав Наро-Фоминск 340 1968 00:50:39 22 23 Тихомиров Максим Ориента-Весна КМС 464 1976 00:50:43 23 24 Рощин Роман Рощин г.Москва I 523 00:52:35 24 25 Брызгалов Андрей НИКА г. Красногорск КМС 324 1984 00:53:57 25 26 Харченко Игорь Наро-Фоминск 344 1985 00:53:58 26 27 Лукин Андрей Ориента - Хорошево КМС 398 1986 00:54:00 27 28 Ильин Денис НИКА г. Красногорск III 327 1987 00:56:22 28 29 Марков Алексей Легенда г.Череповец I 220 1973 00:59:57 29 30 Антонов Алексей Спартак г.Ногинск I 611 1983 01:00:06 30 31 Рыбаков Николай ВГУ г.Владимир I 44 1984 01:05:16 31 32 Кандалов Юрий ЦДЮТиЭ г.Собинка III 660 1987 01:05:37 32 33 Панкратов Андрей Ориента-Весна II 455 1981 01:08:45 33 34 Барков Дмитрий Наро-Фоминск 338 1982 01:17:35 34 35 Гусев Федор МГУ Москва (Рощина) III 253 1986 01:51:48 35 36 Новоселов Алексей Домодедово I 168 1987 снят 37 Ясиновский Петр Наро-Фоминск 345 1986 снят 38 Ларичев Александр СДЮШОР-3 г.Иваново КМС 533 1978 снят 39 Федоров Алексей СК Санкт-Петербург I 559 1976 снят 40 Мокеев Алексей ЦДЮТиЭ г.Собинка II 667 1987 снят 41 Калугин Андрей НИКА г. Красногорск КМС 328 1982 сошёл
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сысоев Павел Раменское МС 502 1971 00:41:12 1 2 Попов Руслан Кентавр г.Ковров КМС 201 1968 00:44:31 2 3 Жестовский Алексей Легенда г.Череповец КМС 218 1968 00:44:45 3 4 Бусурин Сергей Кентавр г.Ковров КМС 195 1966 00:46:26 4 5 Годунов Эдуард Цемент г.Владимир КМС 681 1969 00:47:32 5 6 Юрчиков Алексей ЦСО Вариант Москва МС 679 00:48:06 6 7 Сычевский Александр Ориента SKI-O Москва КМС 429 1966 00:48:14 7 8 Хавроничев Сергей Легенда г.Череповец I 223 1967 00:48:46 8 9 Кручинин Эдуард Цемент г.Владимир КМС 682 1966 00:50:20 9 10 Шестаков Алексей Гусь-Хрустальный III 145 00:52:09 10 11 Соболин Сергей Ориента SKI-O Москва I 428 1970 00:52:54 11 12 Коротков Михаил Ориента - Кунцево II 361 1967 00:55:37 12 13 Серпинский Станислав Ориента-Весна I 462 1963 01:00:10 13 14 Красковский Андрей Красковский II 209 1968 01:02:21 14 15 Компанеец Олег Малахит - Ориента I 302 1967 01:04:10 15 16 Ходырев Игорь Пензенская область I 478 1963 01:04:13 16 17 Лукьянов Алексей Гусь-Хрустальный III 140 01:09:16 17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Герасимов Сергей Вымпел г.Ковров КМС 59 1955 00:30:43 1 2 Охотников Сергей Спартак г.Ногинск I 621 1954 00:34:08 2 3 Гуреев Максим Балтийский берег МГ КМС 18 1960 00:35:06 3 4 Черепанов Владимир СДЮШОР-3 г.Иваново 545 1953 00:39:01 4 5 Михайлюк Дмитрий Малахит - Ориента II 307 1952 00:49:10 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лесников Станислав С.Петербург III 225 1951 00:27:33 1 2 Переляев Юрий Искатель - Ориента I 393 1950 00:28:51 2 3 Решетов Юрий Электрон г.Саранск I 685 1948 00:30:25 3 4 Шмуклер Владимир Гусь-Хрустальный II 146 00:34:11 4 5 Серебряков Сергей Московский компас I 322 1950 00:35:19 5 6 Бураков Юрий Спутник г.Москва II 624 1946 00:38:53 6 7 Мартынов Сергей МГУ Москва (Рощина) III 260 1949 00:39:11 7 8 Кузнецов Петр ВетерОК г.Москва II 48 1947 00:41:28 8 9 Вишневский Влад Кстово III 213 1950 00:42:07 9 10 Реймер Яков ВетерОК г.Москва II 49 1947 00:45:52 10 11 Никифоров Дмитрий Ориента - Кунцево II 370 1951 00:48:08 11 12 Белозеров Сергей Малахит-Супер Москва I 318 1950 00:50:26 12 13 Егоров Александр Ветеран г.Владимир I 50 1945 снят
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Широков Евгений Малахит-Супер Москва КМС 321 1938 00:18:48 1 2 Серебряков Рудольф Малахит-Супер Москва КМС 320 1939 00:20:28 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21А М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лахманов Алексей Сестрорецк СДЮШОР МС 596 1984 00:36:16 1 2 Иванов Алексей Спартак г.Ногинск КМС 616 1985 00:39:03 2 3 Грибанов Глеб КСО Фрязино МС 191 1977 00:39:54 3 4 Некрасов Дмитрий Майя г.Ярославль КМС 288 1984 00:39:58 4 5 Котов Юрий Искатель - Ориента КМС 177 1986 00:40:18 5 6 Левин Сергей Вымпел г.Ковров КМС 83 1983 00:40:58 6 7 Голубев Владимир O-sport.ru г.Москва КМС 16 1980 00:41:22 7 8 Левин Андрей Вымпел г.Ковров КМС 82 1985 00:41:29 8 9 Копейкин Иван Ориента - Мысль КМС 377 00:42:16 9 10 Соловьев Алексей Вымпел г.Ковров КМС 109 1985 00:43:01 10 11 Герасимов Никита СДЮШОР-3 г.Иваново МС 528 1985 00:44:08 11 12 Кудрявый Сергей Вымпел г.Ковров КМС 78 1985 00:44:54 12 13 Андреев Сергей О-Вария Спорт НН КМС 357 1984 00:47:00 13 14 Коробов Александр НИКА г. Красногорск КМС 332 1974 00:47:26 14 15 Гусев Антон ЦСО Вариант Москва КМС 678 снят
Главный судья Горин В.В. Главный секретарь Митенева Л.Г.