XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию
"Золотая осень - 2006"
3х-этапная смешанная эстафета в заданном направлении
6 ноября 2006 г.
г. Москва Кусково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Дети
№ Вар Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
187 В Фомин Николай СДЮСШ IIю 00:34:02 00:34:02
287 А Савинов Александр СДЮСШ 00:48:55 01:22:57
387 Б Вадюхина Анастасия Ориента-Хорошево IIю 00:21:52 01:44:49
2
186 А Иванов Михаил СДЮСШ 00:42:15 00:42:15
286 Б Кречетова Вера СДЮСШ 00:25:59 01:08:14
386 В Кречетов Павел СДЮСШ 00:39:43 01:47:57
3
188 А Султанов Евгений Рязань п.п.7.10
288 Б Буданова Виктория Рязань 00:40:40
388 В Иванов Павел Рязань 00:38:03
Главный судья Красовский А.Б., СРК
Главный секретарь Шеленкова А.И., СРК
Элита
№ Вар Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
101 В Манцеров Александр КФК-110 I 00:30:04 00:30:04
201 А Дубин Андрей Лучик КМС 00:30:11 01:00:15
301 Б Савченко Анна КСО "Фрязино" КМС 00:27:25 01:27:40
2
107 Б Галухина Яна МГУ КМС 00:33:25 00:33:25
207 А Кубарев Михаил МГУ I 00:31:27 01:04:52
307 В Иванов Евгений МГУ КМС 00:30:58 01:35:50
3
103 А Перминов Андрей O-DEAF II 00:29:46 00:29:46
203 Б Чупахина Марина O-DEAF II 00:32:44 01:02:30
303 В Лесин Александр O-DEAF III 00:40:44 01:43:14
4
106 В Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O КМС 00:32:16 00:32:16
206 А Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента I 00:35:38 01:07:54
306 Б Тихонов Антон Мос.Компас-Ориента II 00:36:06 01:44:00
5
104 А Мартемьянов Михаил Лично 00:35:11 00:35:11
204 Б Филиппова Наталья МГУ 00:37:30 01:12:41
304 В Караваев Александр МГУ 00:58:29 02:11:10
6
102 В Дудников Владимир ССО МИФИ I 00:30:40 00:30:40
202 Б Дудникова Татьяна ССО МИФИ II 00:42:09 01:12:49
302 А Ломакин Сергей ССО МИФИ 01:02:16 02:15:05
7
105 А Мартемьянова Юлия Лично 00:50:38 00:50:38
205 Б Назарова Александра Лично 00:47:18 01:37:56
305 В Назаров Максим Лично 00:44:08 02:22:04
9
108 А Мотылев Алексей Лично 01:17:10
208 Б Мотылев Владимир Лично п.п.7.10
8
130 А Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 01:42:09 01:42:09
Главный судья Красовский А.Б., СРК
Главный секретарь Шеленкова А.И., СРК
Ветераны
№ Вар Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
135 В Захаров Игорь Лично КМС 00:30:32 00:30:32
235 Б Захарова Ольга Лично I 00:31:51 01:02:23
335 А Сытов Николай МосМеридиан КМС 00:29:46 01:32:09
2
133 А Трубкин Виктор О-Клуб КМС 00:30:47 00:30:47
233 Б Сологубова Елена О-Клуб КМС 00:31:48 01:02:35
333 В Крупнов Николай О-Клуб КМС 00:36:22 01:38:57
3
140 А Кочетков Игорь Химки КМС 00:31:00 00:31:00
240 Б Синькова Ирина Химки II 00:45:55 01:16:55
340 В Песляков Андрей КФК-164 КМС 00:32:40 01:49:35
4
137 А Гундоров Сергей Красногорск КМС 00:35:05 00:35:05
237 Б Фельдген Татьяна Лично 00:42:19 01:17:24
337 В Малахов Игорь Лично I 00:34:34 01:51:58
5
138 В Репин Олег Ориента-SKI-O КМС 00:32:42 00:32:42
238 А Колоскова Ирина МФТИ I 00:47:20 01:20:02
338 Б Юрманова Людмила МФТИ I 00:37:18 01:57:20
6
136 А Козлов Владимир O-DEAF I 00:43:58 00:43:58
236 Б Данилова Татьяна O-DEAF III 00:39:34 01:23:32
336 В Ветчинин Александр O-DEAF КМС 00:38:30 02:02:02
7
131 В Баринов Сергей Красногорск КМС 00:31:10
231 А Лукин Михаил Красногорск КМС 00:31:10
331 Б Баринов Сергей Красногорск КМС п.п.21.6.1
8
134 А Иванов Александр СДЮСШ 01:06:12
234 В Чижиков Сергей СДЮСШ III 00:47:53
334 Б Сафонова Татьяна СДЮСШ III п.п.7.10
9
139 А Шигаев Анатолий Лучик КМС 00:29:33
239 Б Шигаев Анатолий Лучик КМС п.п.21.6.1
339 В Шигаев Анатолий Лучик КМС п.п.21.6.1
Главный судья Красовский А.Б., СРК
Главный секретарь Шеленкова А.И., СРК
Старейшины
№ Вар Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
147 А Боронин Александр Билдер КМС 00:26:46 00:26:46
247 Б Игнатенко Раиса Билдер I 00:38:49 01:05:35
347 В Глебов Сергей Билдер I 00:32:59 01:38:34
2
152 А Молодчинин Андрей Лично I 00:26:49 00:26:49
252 Б Мещерякова Валентина Кунцево I 00:38:49 01:05:38
352 В Потапин Александр Билдер 00:33:00 01:38:38
3
153 Б Шелоумова Татьяна КФК-110 I 00:41:43 00:41:43
253 А Жалнин Александр Малахит-Super КМС 00:28:03 01:09:46
353 В Черный Михаил Лично КМС 00:30:45 01:40:31
4
146 В Ребров Евгений ВНИИА I 00:36:41 00:36:41
246 А Бортновская Тамара ВНИИА КМС 00:37:59 01:14:40
346 Б Бортновский Сергей ВНИИА II 00:37:38 01:52:18
5
150 А Новиков Владимир Московский Компас I 00:35:20 00:35:20
250 Б Мухина Ольга ВНИИА I 00:36:33 01:11:53
350 В Прохоров Александр КФК-164 I 00:40:54 01:52:47
6
148 В Смирнов Владимир Билдер II 00:38:05 00:38:05
248 Б Троянова Вера Билдер I 00:43:19 01:21:24
348 А Юшин Виктор Билдер II 00:34:21 01:55:45
7
154 Б Кириленкова Анастасия Лично III 00:46:28 00:46:28
254 А Осминин Борис Центр I 00:41:04 01:27:32
354 В Метелкин Виктор Центр I 00:40:44 02:08:16
8
149 Б Лаухин Ян Троицк II 00:41:46 00:41:46
249 А Субботина Светлана Троицк I 00:41:53 01:23:39
349 В Меркулов Сергей Троицк III 00:49:10 02:12:49
9
141 А Блайвас Юлий Лично II 01:00:31
241 Б Вадюхина Елена КФК-110 III 00:52:25
341 В Иванов Михаил Лично III п.п.7.10
Главный судья Красовский А.Б., СРК
Главный секретарь Шеленкова А.И., СРК
Патриархи
№ Вар Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
160 Б Русанова Елена Искатель-взросл. КМС 00:31:12 00:31:12
260 В Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 00:31:27 01:02:39
360 А Савченко Сергей Кунцево II 00:33:28 01:36:07
2
158 А Эрский Владимир Центр II 00:50:33 00:50:33
258 Б Гурова Ольга Электросталь II 00:34:26 01:24:59
358 В Гуров Александр Электросталь II 00:36:26 02:01:25
3
156 Б Крылова Нина Ориента-Рост II 00:44:02 00:44:02
256 А Кабанов Владимир Ориента-Рост II 00:40:33 01:24:35
356 В Домбровский Юрий Центр II 00:43:05 02:07:40
4
151 А Семчурин Анатолий Центр I 00:31:09 00:31:09
251 Б Степанова Лариса Центр II 00:45:23 01:16:32
351 В Кузнецов Николай Дмитров II 00:53:03 02:09:35
5
159 А Базенин Анатолий Центр I 00:49:32
259 Б Кузнецова Татьяна Марс III п.п.7.10
359 В Кулешов Александр Центр II п.п.7.10
Главный судья Красовский А.Б., СРК
Главный секретарь Шеленкова А.И., СРК
Почтенные
№ Вар Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
161 А Мохов Виктор Кунцево I 00:25:03 00:25:03
261 Б Еремеева Галина Кунцево II 00:27:03 00:52:06
361 В Емельянов Юрий КФК-110 I 00:29:11 01:21:17
2
162 А Лабутина Людмила Медведково I 00:24:58 00:24:58
262 Б Яценко Григорий Центр II 00:27:38 00:52:36
362 В Калинин Борис Кунцево II 00:36:33 01:29:09
Главный судья Красовский А.Б., СРК
Главный секретарь Шеленкова А.И., СРК
Семьи
№ Вар Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
169 В Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 00:28:07 00:28:07
269 Б Иванилова Наталья Ориента-SKI-O II 00:24:16 00:52:23
369 А Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 00:40:03 01:32:26
2
168 А Микрюкова Надия Ориента-ВЕЛО КМС 00:31:02 00:31:02
268 В Полякова Наталья Ориента-Ивановское КМС 00:29:13 01:00:15
368 Б Микрюкова Дарья Ориента-ВЕЛО 00:48:38 01:48:53
3
170 В Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 00:21:35 00:21:35
270 А Скопинский Андрей в/к Ориента-Рост КМС 00:32:35 00:54:10
370 Б Скопинский Дмитрий в/к Ориента-Рост 01:09:55 02:04:05
4
167 А Марчевская Майя СДЮСШ 01:32:56
267 Марчевская Марина СДЮСШ НЕ СТАРТ
367 Малышев Николай СДЮСШ НЕ СТАРТ
Главный судья Красовский А.Б., СРК
Главный секретарь Шеленкова А.И., СРК