Открытое личное первенство г.Долгопрудный
по спортивному ориентированию памяти
Анатолия Михайловича Гурцева
05.11.2006
Берёзовая Роща
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Мансырева Арина СДЮСШ IIIю 417 1998 12:17:00 238206
2 Орлова Мария СДЮСШ IIIю 419 1996 12:19:00 4500695
3 Микрюкова Даша Ориента-Вело 421 1998 12:21:00 4500691
4 Фомина Ольга СДЮСШ IIю 423 1995 12:23:00 237401
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Журина Екатерина Долгопрудный 311 1993 12:11:00 4500647
2 Архиреева Марта Долгопрудный 313 1993 12:13:00 4500636
3 Филимонова Алёна СДЮСШ II 315 1992 12:15:00 237408
4 Кусачёва Анастия Долгопрудный IIю 317 1993 12:17:00 4500655
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Качурина Ирина МФТИ КМС 205 1989 12:05:00 4500567
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Белоусова Людмила Долгопрудный IIю 210 1987 12:10:00 4500639
2 Близнюк Оксана МФТИ III 211 1986 12:11:00 4500553
3 Подкорытова Екатерина Долгопрудный I 212 1982 12:12:00 4500662
4 Любимова Дина МФТИ 213 1983 12:13:00 4500582
5 Конопольский Егор Долгопрудный I 214 1986 12:14:00 4500652
6 Потребич Нина Лично 215 1987 12:15:00 4500634
7 Краснова Арина МФТИ 216 1986 12:16:00 4500569
8 Мальцева Татьяна Долгопрудный II 217 1967 12:17:00 4500657
9 Егорова Татьяна МФТИ II 218 1983 12:18:00 4500565
10 Вальба Ольга Долгопрудный 219 1987 12:19:00 4500642
11 Былычева Юлия МФТИ II 220 1986 12:20:00 4500556
12 Рагулина Лариса Долгопрудный II 221 1987 12:21:00 4500663
13 Авдеева Мария Фотон III 222 1984 12:22:00 4500692
14 Перлова Татьяна Долгопрудный 223 1987 12:23:00 4500658
15 Жукова Александра МФТИ II 224 1985 12:24:00 1301547
16 Злушко Татьяна Долгопрудный КМС 225 1987 12:25:00 4500648
17 Микрюкова Надия Ориента-Вело 226 1972 12:26:00 501415
18 Гундарева Ирина Долгопрудный 227 1987 12:27:00 4500643
19 Парилова Татьяна МФТИ КМС 228 1987 12:28:00 4500621
20 Ермолова Алевтина Долгопрудный 229 1957 12:29:00 4500646
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Юрченко Ольга Долгопрудный II 206 1958 12:06:00 4500679
2 Козлова Марина Долгопрудный I 207 1958 12:07:00 4500649
3 Курьянова Ольга Одинцово 208 1965 12:08:00 4500690
4 Колоскова Ирина Долгопрудный I 209 1960 12:09:00 4500650
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Фомина Наталья СДЮСШ 307 1955 12:07:00 250963
2 Русанова Елена Искатель взросл I 309 1950 12:09:00 238056
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Кузнецов Иван Долгопрудный Iю 401 1994 12:01:00 1301448
2 Афанасьев Александр Долгопрудный IIю 403 1994 12:03:00 4500637
3 Савинов Александр СДЮСШ 405 1998 12:05:00 237406
4 Кусачёв Андрей Долгопрудный IIю 407 1997 12:07:00 4500654
5 Мансырев Арсений СДЮСШ IIю 409 1996 12:09:00 237413
6 Трубников Владимир Долгопрудный 411 1996 12:11:00 4500666
7 Иванов Михаил СДЮСШ IIIю 413 1997 12:13:00 250967
8 Толкачёв Владислав Долгопрудный IIIю 415 1996 12:15:00 4500665
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Улькин Алексей Долгопрудный II 301 1992 12:01:00 237245
2 Фомин Николай СДЮСШ III 303 1992 12:03:00 238229
3 Щеняев Дмитрий Долгопрудный 305 1992 12:05:00 4500673
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Матвиенко Кирилл МФТИ I 101 1989 12:01:00 4500585
2 Павлов Кирилл МФТИ II 102 1989 12:02:00 4500589
3 Жванский Дмитрий МФТИ I 103 1988 12:03:00 4500566
4 Титов Алексей МФТИ 104 1988 12:04:00 4500626
5 Фролов Дмитрий МФТИ 105 1988 12:05:00 4500628
6 Горячев Михаил МИФИ I 106 1988 12:06:00 238408
7 Московцев Кирилл МФТИ I 107 1989 12:07:00 4500588
8 Юдин Антон Долгопрудный I 108 1988 12:08:00 4500675
9 Вавин Степан МФТИ I 109 1988 12:09:00 4500557
10 Мальцев Алексей Долгопрудный КМС 110 1988 12:10:00 4500656
11 Матвиенко Михаил МФТИ II 111 1989 12:11:00 4500587
12 Коробочкин Александр Долгопрудный I 112 1988 12:12:00 4500653
13 Дудинов Иван МФТИ II 113 1989 12:13:00 4500561
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Маралев Иван МФТИ II 119 1985 12:19:00 4500584
2 Комраков Даниил МФТИ II 120 1985 12:20:00 4500568
3 Овчинников Василий Долгопрудный КМС 121 1985 12:21:00 1301548
4 Богомолов Леон МФТИ КМС 122 1983 12:22:00 4500555
5 Баинхаров Батр Долгопрудный 123 1986 12:23:00 4500638
6 Вагин Андрей МФТИ 124 12:24:00 4500558
7 Коробов Дмитрий Фотон I 125 1977 12:25:00 521101
8 Геллер Олег МФТИ I 126 1985 12:26:00 4500559
9 Амнинов Владимир Долгопрудный 127 1986 12:27:00 4500635
10 Ястребков Константин МФТИ 128 1984 12:28:00 4500631
11 Подкорытов Евгений Долгопрудный I 129 1982 12:29:00 4500659
12 Лактионов Андрей МФТИ 130 1985 12:30:00 4500580
13 Давыдов Дмитрий Долгопрудный II 131 1983 12:31:00 4500645
14 Антышев Евгений МФТИ 132 1985 12:32:00 4500551
15 Романов Александр Фрязино I 133 12:33:00 567272
16 Петров Алексей МФТИ II 134 1984 12:34:00 4500622
17 Скопинский Сергей Лично КМС 135 1971 12:35:00 501407
18 Шварцберг Александр МФТИ 136 1987 12:36:00 4500630
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Бирюков Юрий Долгопрудный I 114 1957 12:14:00 4500641
2 Усачёв Александр Ориента-Вело 115 1957 12:15:00 238147
3 Давыдкин Сергей Долгопрудный КМС 116 1963 12:16:00 4500644
4 Иванов Александр СДЮСШ 117 1964 12:17:00 238233
5 Бычков Андрей Долгопрудный КМС 118 1958 12:18:00 238517
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Сотников Виктор Долгопрудный I 202 1954 12:02:00 4500664
2 Орлов Алексей СДЮСШ II 203 1954 12:03:00 4500693
3 Фёдоров Фёдор Долгопрудный III 204 1953 12:04:00 4500668
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Чижиков Сергей СДЮСШ III 201 1945 12:01:00 250961