ПОЛОЖЕНИЕ

Об "Открытом Весеннем Первенстве МИФИ по спортивному ориентированию,
2й тур"


1. Цели и задачи: Соревнования проводятся с целью популяризации и развития спортивного ориентирования среди учащихся МИФИ, а также спортсменов других клубов.
2. Классификация соревнований: Соревнования эстафетные.
3. Проводящие организации: Соревнования проводит Спортклуб МИФИ. Главный судья - Самарцев А.Н., главный секретарь Быркин В.А., начальник дистанции Горячев М.В.
4. Программа соревнований: 14 мая - трёхэтапная эстафета, начало соревнований в 11-00.
5. Требования к участникам соревнований и условия их допуска: К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, представляющие ВУЗы, организации и клубы, спортивные школы. Соревнования проводятся по группам М21, Ж21 и группе для детей и новичков МЖА. Вне конкурса – все желающие.
6. Заявки на участие: Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются по e-mail: o-mephi.net@mail.ru до 12.00 12 мая (обязательно подтверждение получения заявки). Также можно заявиться 11 мая на Московском Меридиане у Еремеевой Галины. Оплата стартового взноса - на месте старта. В заявке обязательно указать: Фамилию, Имя, разряд, год рождения, номер ЧИПа (если есть). Также нужно указать номер этапа участника в команде. Если номера этапов не будет указан, то команда будет участвовать в соревновании с чипами организаторов.
7. Награждение: Победители и призеры (1-3 место) в каждой группе награждаются дипломами.
8. Условия финансирования: Средства на организацию и проведение соревнований формируются за счет средств Спортклуба МИФИ, и привлеченного организатором целевого заявочного взноса участников.
Заявочный взнос 90 р. с команды при предварительной заявке. При заявке на месте старта заявочный взнос 150 р. с команды.
Банковские реквизиты для перечисления заявочного взноса:
Получатель: Дудников Владимир Михайлович
Счет получателя: 40817810400000910987
Банк получателя: ОАО АКБ "Авангард"
ИНН 7702021163
БИК 044525201
Корреспондентский счет № 30101810000000000201
Адрес банка получателя: 115035, г.Москва, Садовническая ул., д.12, стр. 1
Назначение платежа (дословно): Заявочный взнос для участия в соревнованиях "Открытое Весеннее Первенство МИФИ по спортивному ориентированию, 2й тур". НДС не облагается.

При аренде чипа на месте старта необходимо внести залог. Оплата залога не означает выкуп чипа. При утере чипа участники обязаны возместить его стоимость. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, размещение, заявочные взносы) обеспечивают командирующие организации.
Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, размещение, заявочные взносы) обеспечивают командирующие организации. Участники выступают в соревновании под свою ответственность.

Данное положение является приглашением на старт