Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Переверзина Мария Калинка СПб Iю 440 00:11:15 1 2:31( 5) 1:05( 1) 2:27( 10) 2:31( 10) 1:31( 3) 1:10 2 Павлова Кристина Сосновый Бор-УЕ IIIю 1050 00:12:29 2 2:53( 7) 2:10( 33) 2:33( 14) 2:33( 12) 1:18( 1) 1:02 3 Кондратенкова Виктория Полярная звезда Iю 834 1996 00:12:34 3 1:53( 1) 1:23( 11) 3:44( 32) 1:55( 1) 2:22( 21) 1:17 4 Иванова Анжелика Балтийский берег-Ф IIIю 96 00:13:36 4 2:26( 3) 1:45( 20) 3:07( 21) 2:26( 9) 2:34( 27) 1:18 5 Безрукова Ксения Кинеф-О IIIю 465 00:13:55 5 2:18( 2) 1:41( 17) 3:28( 29) 2:56( 18) 2:16( 13) 1:16 6 Чивчи-Баши Анастасия АВС ЦФК Моск.р-н 1172 1996 00:13:56 6 5:27( 20) 1:11( 6) 2:10( 5) 2:17( 6) 1:38( 4) 1:13 7 Фалеева Мария Охта СПб IIю 803 00:14:47 7 4:03( 13) 1:42( 18) 2:38( 15) 2:37( 13) 2:19( 20) 1:28 8 Самуйлова Татьяна Балтийский берег-Ф IIIю 107 00:14:50 8 6:26( 22) 1:08( 3) 2:09( 4) 2:20( 7) 1:39( 5) 1:08 9 Баландина Любовь Череповец-Май IIю 1117 00:15:31 9 2:29( 4) 2:13( 34) 3:09( 22) 4:30( 30) 2:01( 8) 1:09 10 Зрелина Ирина Ориента SKI-O IIю 739 1996 00:15:56 10 4:58( 17) 1:15( 7) 2:42( 18) 3:49( 24) 1:40( 6) 1:32 11 Бараненко Ольга Сосновый Бор-УЕ IIIю 1032 00:16:04 11 2:40( 6) 1:52( 26) 2:05( 1) 5:55( 35) 2:27( 26) 1:05 12 Шнитова Надежда Курск – ДЮСШ№1 IIю 515 00:16:36 12 7:02( 25) 1:07( 2) 2:38( 15) 2:11( 2) 2:24( 24) 1:14 13 Гончаренко Ангелина Малахит Москва IIIю 659 1997 00:16:57 13 5:02( 18) 3:18( 40) 2:28( 12) 2:31( 10) 2:13( 10) 1:25 14 Ремжина Татьяна Сестрорецк-ПС IIю 991 00:17:00 14 3:12( 8) 2:54( 37) 3:45( 33) 2:15( 3) 3:48( 38) 1:06 15 Гришина Елена ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 817 00:17:16 15 3:38( 11) 1:47( 22) 2:15( 6) 5:59( 36) 2:22( 21) 1:15 16 Михайлова Ольга Ориента SKI-O IIю 747 1997 00:17:23 16 3:31( 9) 1:15( 7) 2:06( 3) 7:48( 38) 1:30( 2) 1:13 17 Фомина Ольга СДЮСШ г. Москвы IIIю 890 1996 00:17:57 17 6:54( 24) 1:09( 4) 3:18( 24) 3:05( 19) 2:16( 13) 1:15 18 Думова Наталья Воронеж-Синтез IIIю 178 00:17:59 18 4:05( 14) 2:06( 31) 3:24( 25) 4:04( 26) 2:55( 31) 1:25 19 Седая Анна Сосновый Бор-УЕ 1052 00:18:13 19 4:45( 16) 1:49( 23) 2:05( 1) 6:12( 37) 2:12( 9) 1:10 20 Понамарева Светлана Лыткарино-К2 IIIю 603 1996 00:20:35 20 6:53( 23) 1:50( 24) 3:09( 22) 4:34( 31) 2:36( 28) 1:33 21 Петрова Марина СДЮСШ г. Москвы 876 1996 00:21:15 21 8:47( 26) 1:31( 14) 2:24( 9) 4:05( 27) 3:18( 35) 1:10 22 Высоцкая Анна Лыткарино-К2 IIIю 591 1998 00:22:01 22 3:58( 12) 2:49( 36) 3:41( 30) 7:58( 39) 2:14( 11) 1:21 23 Сопова Анастасия Теплая гора 1068 00:22:21 23 10:12( 30) 1:22( 9) 2:20( 7) 4:51( 32) 2:16( 13) 1:20 24 Харций Людмила Сосновый Бор-УЕ 1056 00:23:20 24 5:10( 19) 2:04( 29) 4:38( 39) 3:12( 20) 6:46( 42) 1:30 25 Особливец Ирина Сосновый Бор-УЕ 1049 00:23:21 25 6:21( 21) 3:30( 41) 4:31( 38) 4:11( 28) 3:11( 34) 1:37 26 Кабышева Ирина Искатель Москва IIIю 257 1999 00:23:53 26 9:55( 29) 1:59( 28) 2:56( 20) 4:29( 29) 3:08( 33) 1:26 27 Бацкова Анна Искатель Москва IIIю 247 1997 00:26:31 27 3:33( 10) 2:05( 30) 14:57( 43) 2:15( 3) 2:25( 25) 1:16 28 Осипова Анна Эверест Кировск IIю 1160 00:26:38 28 14:31( 34) 1:44( 19) 3:24( 25) 2:54( 16) 2:51( 30) 1:14 29 Сидтикова Софья ЦВР Маугли 1095 00:28:29 29 9:03( 27) 2:06( 31) 6:34( 41) 5:11( 34) 3:44( 37) 1:51 30 Кабанова Наталья СДЮСШ г. Москвы 869 1996 00:28:32 30 13:31( 33) 3:55( 43) 3:42( 31) 3:42( 22) 2:16( 13) 1:26 31 Летуновская Анна Сестрорецк-КБК 957 1996 00:29:18 31 16:08( 38) 1:27( 12) 2:23( 8) 2:42( 14) 4:50( 40) 1:48 32 Конобеева Евгения Ориента-Весна Климов IIIю 770 00:30:05 32 13:18( 32) 2:58( 38) 4:21( 37) 4:02( 25) 3:31( 36) 1:55 33 Дудукал Александра Ильичево 242 00:30:15 33 17:51( 43) 1:10( 5) 2:27( 10) 2:49( 15) 4:57( 41) 1:01 34 Петрова Анастасия СДЮСШ г. Москвы 875 1997 00:31:01 34 16:05( 37) 3:31( 42) 3:47( 35) 3:43( 23) 2:15( 12) 1:40 35 Кутуева Мария Сестрорецк-ПС Iю 982 00:31:02 35 17:10( 41) 3:08( 39) 3:25( 27) 2:55( 17) 3:04( 32) 1:20 36 Серебрякова Ксения Полярная звезда IIю 843 1996 00:31:33 36 9:09( 28) 1:30( 13) 14:54( 42) 2:15( 3) 2:23( 23) 1:22 37 Чернова Ника Балтийский Берег-АФ 77 1997 00:34:00 37 16:56( 40) 1:22( 9) 3:55( 36) 8:08( 40) 2:16( 13) 1:23 38 Стоганова Ирина Сестрорецк-КБК IIIю 962 1996 00:34:40 38 20:00( 44) 2:13( 34) 3:27( 28) 3:13( 21) 4:00( 39) 1:47 39 Богдановская Анна Калинка СПб 421 00:35:07 39 17:41( 42) 1:31( 14) 3:45( 33) 8:20( 41) 2:18( 18) 1:32 40 Вахрушева Христина Череповец-Май IIIю 1119 00:40:39 40 15:16( 36) 1:56( 27) 2:30( 13) 4:58( 33) 14:47( 43) 1:12 41 Галай Анна Белые ночи-Кузьмолов IIю 1171 1996 00:40:55 41 22:01( 45) 9:53( 44) 2:40( 17) 2:20( 7) 2:43( 29) 1:18 42 Бударина Дарья Сестрорецк-КБК 953 1996 00:46:58 42 16:30( 39) 1:50( 24) 4:52( 40) 20:19( 42) 1:55( 7) 1:32 43 Костенькова Дарья Сестрорецк-ИП IIIю 947 01:08:39 43 12:25( 31) 1:34( 16) 2:46( 19) 48:07( 43) 2:18( 18) 1:29 44 Метелкина Анастасия Малахит Москва IIIю 667 1998 п.п. 7.8 17:40 45 Русакова Диана О-Клуб Москва 718 п.п. 7.8 15:11( 35) 24:33 46 Гратевич Анна ЦВР Маугли 1170 1996 п.п. 7.8 4:13( 15) 1:46( 21) 13:20 47 . Резерв 123 н\старт 48 . Резерв 1169 н\старт 49 . Резерв 1173 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Наколюшкина Дарья Белые ночи Iю 135 1995 00:08:19 1 1:11( 1) 1:00( 11) 1:50( 1) 1:43( 4) 1:35( 19) 1:00 2 Королева Светлана Сосновый Бор-УЕ IIю 1038 00:09:07 2 1:29( 2) 1:03( 19) 1:58( 10) 2:14( 21) 1:25( 7) 0:58 3 Максимова Екатерина Искатель Москва Iю 268 1994 00:09:23 3 1:42( 3) 1:02( 16) 2:08( 17) 1:59( 10) 1:26( 10) 1:06 4 Переверзина Анна Калинка СПб III 439 00:09:49 4 2:13( 8) 0:51( 3) 1:57( 9) 2:17( 23) 1:24( 6) 1:07 5 Томашевская Вероника Полярная звезда III 844 1994 00:10:04 5 2:38( 14) 0:55( 8) 2:39( 39) 1:32( 2) 1:18( 2) 1:02 6 Рысакова Ксения Белые ночи-Кузьмолов Iю 1174 1994 00:10:05 6 2:02( 6) 1:04( 21) 2:01( 11) 2:13( 20) 1:34( 18) 1:11 7 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ II 793 1994 00:10:05 7 2:51( 16) 0:52( 6) 1:53( 3) 1:39( 3) 1:54( 27) 0:56 8 Андронова Александра Лыткарино-С Iю 615 1994 00:10:09 8 2:04( 7) 1:03( 19) 2:26( 29) 1:52( 6) 1:28( 12) 1:16 9 Подобедова Екатерина СДЮСШ г. Москвы Iю 878 1994 00:10:28 9 3:10( 23) 1:00( 11) 1:54( 4) 1:45( 5) 1:33( 16) 1:06 10 Хлистун Юлия Белые ночи-Кузьмолов Iю 1177 1994 00:10:47 10 1:57( 5) 1:01( 15) 1:52( 2) 3:28( 51) 1:26( 10) 1:03 11 Даньшина Дина Дефспорт СПб IIю 1178 00:11:18 11 2:31( 12) 1:13( 32) 2:07( 16) 3:01( 41) 1:22( 4) 1:04 12 Зрелина Алена Ориента SKI-O Iю 738 1994 00:11:25 12 2:21( 10) 1:18( 39) 2:24( 24) 2:21( 26) 1:40( 22) 1:21 13 Губей Анастасия Сосновый Бор-УЕ IIю 1034 00:11:31 13 3:55( 29) 1:00( 11) 1:55( 7) 2:09( 18) 1:32( 14) 1:00 14 Чурикова Екатерина CRAFT-Ориента IIIю 14 00:11:37 14 3:26( 26) 1:10( 28) 2:14( 20) 2:04( 15) 1:25( 7) 1:18 15 Забровская Полина Сестрорецк-ПС Iю 977 00:12:02 15 2:57( 18) 1:18( 39) 2:25( 27) 2:18( 24) 2:03( 34) 1:01 16 Иванова Ксения Кинеф-О IIIю 1176 1995 00:12:24 16 3:55( 29) 1:15( 35) 2:25( 27) 2:02( 12) 1:31( 13) 1:16 17 Деулина Полина АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 27 00:12:32 17 2:35( 13) 1:36( 48) 2:24( 24) 3:12( 46) 1:37( 21) 1:08 18 Муравник Елизавета АВС ЦФК Моск.р-н IIю 32 00:13:18 18 2:51( 16) 1:27( 44) 2:37( 38) 2:55( 37) 2:02( 32) 1:26 19 Милованова Анастасия Геленджик IIю 204 00:13:34 19 4:25( 34) 1:33( 46) 2:18( 21) 2:21( 26) 1:48( 24) 1:09 20 Корнева Светлана Сосновый Бор-УЕ IIIю 1037 00:13:38 20 3:07( 21) 1:11( 30) 2:24( 24) 1:58( 9) 3:52( 53) 1:06 21 Резванова Арина СДЮСШ г. Москвы IIю 879 1995 00:13:47 21 4:35( 36) 0:59( 10) 2:20( 22) 2:16( 22) 2:28( 41) 1:09 22 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф IIю 95 00:13:58 22 1:50( 4) 1:17( 37) 5:56( 59) 1:29( 1) 2:23( 37) 1:03 23 Мурская Виктория Сосновый Бор-УЕ IIю 1045 00:14:30 23 3:07( 21) 1:28( 45) 3:11( 51) 3:02( 42) 2:07( 35) 1:35 24 Муравьева Любовь Н.Новгород IIIю 705 1995 00:14:59 24 2:57( 18) 1:35( 47) 2:52( 44) 3:15( 49) 2:59( 47) 1:21 25 Борисова Марина Ориента SKI-O IIIю 730 1994 00:15:25 25 4:03( 32) 1:13( 32) 2:13( 19) 2:54( 36) 3:59( 55) 1:03 26 Лубениц Мария Сосновый Бор-УЕ 1043 00:16:09 26 3:20( 25) 2:03( 55) 3:32( 55) 3:03( 45) 2:45( 44) 1:26 27 Финагентова Дарья ДДТ Современник СПб 213 00:16:40 27 6:52( 42) 1:06( 22) 2:29( 32) 2:57( 39) 1:53( 26) 1:23 28 Голубева Мария АВС ЦФК Моск.р-н IIю 25 00:17:04 28 2:17( 9) 1:10( 28) 2:04( 14) 2:23( 28) 7:53( 63) 1:17 29 Бушуева Яна Лыткарино-ВК Iю 562 1995 00:17:13 29 6:04( 39) 1:26( 43) 2:59( 50) 2:37( 32) 3:07( 49) 1:00 30 Красильникова Дарья Полярная звезда Iю 836 1995 00:17:20 30 9:05( 48) 0:51( 3) 2:55( 46) 2:00( 11) 1:32( 14) 0:57 31 Пак Александра Белые ночи IIIю 138 1994 00:17:31 31 3:13( 24) 1:45( 50) 3:19( 54) 4:12( 53) 3:15( 50) 1:47 32 Трофимова Татьяна Малахит Москва IIю 673 1994 00:17:39 32 6:52( 42) 1:17( 37) 1:55( 7) 1:55( 7) 4:38( 58) 1:02 33 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф IIю 111 00:17:52 33 10:38( 50) 0:53( 7) 1:54( 4) 2:02( 12) 1:23( 5) 1:02 34 Ордина Екатерина АВС ЦФК Моск.р-н IIю 35 00:17:54 34 4:27( 35) 1:14( 34) 6:16( 60) 2:42( 35) 2:01( 29) 1:14 35 Монтонен Анна Сосновый Бор-УЕ 1044 00:18:03 35 5:21( 38) 2:00( 54) 3:18( 53) 3:02( 42) 2:58( 46) 1:24 36 Власова Виктория Балтийский Берег-АФ IIю 52 1994 00:18:42 36 8:42( 46) 1:06( 22) 3:17( 52) 2:06( 16) 2:25( 38) 1:06 37 Жженова Анна Н.Новгород IIю 699 1995 00:19:00 37 8:15( 45) 2:19( 58) 2:28( 31) 2:41( 33) 2:01( 29) 1:16 38 Баранова Мария СК Петродворец 903 00:19:07 38 3:47( 28) 1:45( 50) 2:55( 46) 2:56( 38) 6:23( 61) 1:21 39 Незвинская Виктория Репейник 857 00:19:55 39 4:22( 33) 2:39( 61) 3:58( 56) 4:44( 55) 2:38( 43) 1:34 40 Толкачева Анастасия ДДТ Современник СПб 212 00:19:55 40 6:39( 40) 2:14( 57) 2:43( 41) 2:58( 40) 4:09( 57) 1:12 41 Болдырева Жанна Сосновый Бор-СВ 1014 00:20:57 41 7:45( 44) 2:11( 56) 2:47( 42) 3:02( 42) 4:05( 56) 1:07 42 Клочнева Виктория Лыткарино-Г IIю 579 1994 00:21:10 42 3:28( 27) 2:19( 58) 8:03( 64) 3:19( 50) 3:01( 48) 1:00 43 Тернова Марина СДЮСШ г. Москвы IIIю 886 1995 00:21:18 43 10:14( 49) 2:25( 60) 2:22( 23) 2:41( 33) 2:02( 32) 1:34 44 Михеева Анна ПОМ-ТЭК Удельная IIю 820 00:21:31 44 13:05( 51) 1:00( 11) 2:02( 12) 2:03( 14) 2:18( 36) 1:03 45 Алексеева Татьяна ЦВР Маугли IIIю 1082 00:23:56 45 9:04( 47) 1:09( 26) 2:26( 29) 5:12( 56) 4:55( 59) 1:10 46 Верещагина Анна Малахит Москва IIIю 657 1995 00:27:30 46 14:06( 53) 1:44( 49) 2:54( 45) 4:24( 54) 2:55( 45) 1:27 47 Мелихова Елена Воронеж-Синтез IIIю 185 00:27:57 47 17:37( 56) 1:22( 42) 2:32( 35) 2:27( 29) 2:37( 42) 1:22 48 Калимуллина Дарья Лыткарино-С II 626 1994 00:28:22 48 20:16( 57) 1:09( 26) 2:04( 14) 2:19( 25) 1:25( 7) 1:09 49 Садохина Ксения СК Петродворец IIю 912 00:28:44 49 21:32( 60) 0:55( 8) 1:54( 4) 2:10( 19) 1:14( 1) 0:59 50 Паршикова Александра ЦВР Маугли 1088 00:28:46 50 20:16( 57) 0:46( 2) 2:33( 36) 2:35( 31) 1:33( 16) 1:03 51 Гончарова Полина Малахит Москва IIIю 660 1994 00:29:54 51 22:34( 63) 0:51( 3) 2:02( 12) 2:06( 16) 1:20( 3) 1:01 52 Стекольщикова Ольга ЦВР Маугли 1096 00:30:45 52 22:16( 62) 0:45( 1) 2:33( 36) 2:34( 30) 1:35( 19) 1:02 53 Бакуняева Ксения СДЮСШ г. Москвы IIю 865 1995 00:32:35 53 22:12( 61) 1:15( 35) 2:55( 46) 3:14( 48) 1:49( 25) 1:10 54 Михеева Анна Ориента-Королев IIю 788 00:33:54 54 13:52( 52) 2:50( 62) 4:19( 57) 7:18( 59) 3:55( 54) 1:40 55 Боровская Анна АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 24 00:34:00 55 15:05( 54) 1:49( 52) 8:25( 65) 4:05( 52) 3:17( 51) 1:19 56 Бдовля Анна ДДТ Современник СПб 209 00:35:04 56 26:07( 65) 1:02( 16) 2:09( 18) 1:55( 7) 2:25( 38) 1:26 57 Гейченко Екатерина Лыткарино-Г IIIю 568 1993 00:36:11 в/к 6:39( 40) 5:11( 64) 7:13( 62) 7:06( 58) 7:30( 62) 2:32 58 Глаголева Алена Ориента-Королев IIю 786 00:37:23 57 15:34( 55) 2:52( 63) 2:50( 43) 12:38( 61) 2:25( 38) 1:04 59 Тимофейчук Маргарита СК Петродворец 913 00:39:51 58 3:04( 20) 1:02( 16) 2:31( 33) 30:17( 63) 1:47( 23) 1:10 60 Кумпан Алена Лыткарино-Г IIю 580 1994 00:40:56 59 4:00( 31) 1:07( 24) 2:39( 39) 30:01( 62) 1:55( 28) 1:14 61 Просолова Александра Балтийский Берег-АФ IIIю 73 1995 00:42:23 60 31:25( 66) 1:18( 39) 2:56( 49) 3:13( 47) 2:01( 29) 1:30 62 Кудряшева Светлана Кинеф-О IIIю 474 00:47:07 61 20:22( 59) 7:22( 65) 6:47( 61) 5:20( 57) 6:05( 60) 1:11 63 Шамсутдинова Фаина Кинеф-О 489 01:07:25 62 44:56( 67) 1:52( 53) 5:05( 58) 10:19( 60) 3:17( 51) 1:56 64 Наумова Елена Кинеф-О 477 п.п. 7.8 24:45( 64) 11:57 65 Баранова Дарья СК Петродворец 902 п.п. 7.8 2:46( 15) 1:12( 31) 7:51( 63) 20:24 66 Егорова Анна Северный ветер-Колпи IIю 922 п.п. 7.8 2:22( 11) 1:07( 24) 2:31( 33) 7:57 67 Пневская Анна Сосновый Бор-УЕ 1051 п.п. 7.8 5:08( 37) 12:18 68 Сучкова Ольга Сосновый Бор-УЕ IIIю 1053 п.п. 7.8 86:54 69 . Резерв 69 н\старт 70 . Резерв 119 н\старт 71 Казанцева Елена Казанцев 472 н\старт 72 Пафомова Надежда Казанцев 473 н\старт 73 Висляева Александра Ориента-СКРУМ IIю 791 1995 н\старт 74 . Резерв 1175 н\старт 75 . Резерв 1179 н\старт 76 . Резерв 1180 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Парфенюк Ксения Синтез Локомотив II 1000 1993 00:16:36 1 2:25( 50) 1:53( 1) 1:00( 7) 1:45( 3) 1:02( 2) 1:14( 1) 2:03( 9) 2:02( 3) 1:04( 1) 1:08( 2) 1:00 2 Карпельсон Ася Лично II 283 1992 00:17:11 2 1:03( 1) 2:20( 7) 0:56( 5) 1:50( 7) 1:07( 10) 1:15( 2) 1:39( 2) 2:30( 7) 1:55( 16) 1:39( 36) 0:57 3 Кондратова Софья Курск – ДЮСШ№1 I 512 00:17:49 3 1:15( 13) 3:28( 31) 1:19( 31) 2:00( 16) 1:07( 10) 1:16( 3) 2:02( 8) 1:58( 1) 1:06( 3) 1:08( 2) 1:10 4 Никитина Анна АВС ЦФК Моск.р-н II 33 00:18:25 4 1:06( 4) 2:24( 8) 0:59( 6) 2:03( 21) 1:18( 21) 1:31( 8) 1:57( 6) 2:54( 12) 1:33( 9) 1:39( 36) 1:01 5 Носкова Мария Белые ночи II 137 1992 00:19:32 5 1:16( 15) 2:19( 6) 1:07( 18) 2:08( 29) 1:05( 6) 3:48( 40) 2:40( 22) 1:58( 1) 1:04( 1) 1:09( 4) 0:58 6 Кудряшова Алена Ориента SKI-O Iю 744 1992 00:20:44 6 1:34( 34) 3:06( 21) 1:53( 48) 2:04( 22) 1:21( 23) 1:39( 12) 2:05( 11) 2:23( 5) 2:18( 29) 1:23( 23) 0:58 7 Яковлева Ольга Балтийский Берег-АФ II 78 1992 00:20:48 7 1:11( 9) 3:46( 38) 1:04( 13) 2:01( 18) 1:06( 8) 1:34( 9) 2:14( 16) 2:19( 4) 3:18( 45) 1:17( 13) 0:58 8 Тишинина Дарья Балтийский берег-Ф III 112 00:21:07 8 1:23( 24) 3:29( 32) 1:16( 26) 2:28( 45) 1:22( 25) 1:25( 5) 2:16( 17) 3:03( 14) 1:36( 10) 1:40( 39) 1:09 9 Хорошилова Марфа Белые ночи Iю 145 1993 00:21:22 9 1:34( 34) 2:34( 10) 1:05( 16) 2:10( 30) 1:19( 22) 1:47( 17) 2:03( 9) 4:22( 25) 1:57( 17) 1:17( 13) 1:14 10 Поверина Светлана Ориента SKI-O II 750 1993 00:21:46 10 1:22( 21) 4:15( 39) 1:13( 22) 1:49( 6) 1:15( 16) 3:00( 36) 2:11( 15) 2:48( 10) 1:25( 6) 1:27( 29) 1:01 11 Извекова Маргарита Курск – ДЮСШ№1 II 511 00:22:51 11 1:17( 16) 2:05( 4) 1:02( 10) 1:55( 9) 1:07( 10) 2:50( 35) 1:56( 5) 6:53( 47) 1:15( 4) 1:24( 26) 1:07 12 Мильч Марта Балтийский Берег-АФ II 66 1992 00:22:59 12 1:13( 11) 3:22( 28) 1:39( 42) 1:45( 3) 1:03( 4) 2:14( 29) 1:41( 3) 5:19( 38) 2:33( 33) 1:12( 8) 0:58 13 Варнавская Алиса Белые ночи Iю 122 1992 00:23:15 13 1:21( 19) 2:49( 17) 1:35( 41) 2:05( 23) 1:30( 30) 2:02( 23) 3:05( 27) 4:31( 27) 1:51( 14) 1:17( 13) 1:09 14 Волкова Ксения Эверест Кировск IIю 1151 00:23:22 14 1:40( 39) 2:54( 19) 2:23( 51) 2:24( 42) 1:34( 32) 2:30( 32) 2:08( 14) 3:29( 20) 1:44( 12) 1:29( 32) 1:07 15 Пигарева Александра Балтийский берег МС I 81 00:23:37 15 1:06( 4) 1:59( 3) 0:50( 1) 1:57( 11) 1:02( 2) 5:28( 46) 2:43( 23) 3:32( 21) 2:44( 38) 1:20( 19) 0:56 16 Кулинич Екатерина Сестрорецк-ПС II 981 00:23:46 16 1:08( 7) 2:42( 13) 1:23( 33) 2:00( 16) 1:17( 20) 1:41( 14) 3:48( 33) 5:04( 33) 2:26( 31) 1:11( 7) 1:06 17 Храброва Виктория Искатель Москва II 274 1992 00:23:47 17 1:11( 9) 3:09( 24) 0:52( 4) 1:55( 9) 1:26( 27) 1:28( 6) 3:37( 32) 5:30( 39) 1:52( 15) 1:47( 42) 1:00 18 Ужицкая Кристина АВС ЦФК Моск.р-н II 39 00:24:59 18 1:04( 3) 2:14( 5) 2:33( 52) 1:48( 5) 1:08( 13) 4:36( 42) 3:30( 30) 2:24( 6) 3:35( 46) 1:07( 1) 1:00 19 Короткова Мария Лыткарино-К2 II 594 1992 00:25:08 19 1:35( 36) 3:40( 36) 1:14( 24) 2:10( 30) 1:29( 28) 1:47( 17) 3:23( 29) 5:12( 36) 2:08( 23) 1:23( 23) 1:07 20 Цветкова Алина СК Петродворец IIю 914 00:25:28 20 1:14( 12) 2:37( 11) 1:18( 28) 2:12( 34) 1:22( 25) 6:03( 49) 3:03( 26) 3:24( 18) 2:02( 19) 1:13( 9) 1:00 21 Коновалова Анастасия Белые ночи Iю 133 1993 00:26:00 21 1:38( 37) 2:40( 12) 1:04( 13) 2:07( 27) 1:11( 14) 4:57( 43) 5:34( 48) 2:49( 11) 1:45( 13) 1:15( 11) 1:00 22 Горбунова Светлана Лыткарино-Г Iю 571 1992 00:27:35 22 1:28( 29) 2:42( 13) 1:05( 16) 2:05( 23) 2:55( 51) 5:00( 44) 2:50( 24) 3:26( 19) 2:30( 32) 2:15( 58) 1:19 23 Воронова Вероника Сосновый Бор-СВ II 1018 00:28:36 23 1:17( 16) 3:30( 33) 1:18( 28) 2:01( 18) 1:03( 4) 1:56( 20) 8:47( 53) 5:09( 34) 1:21( 5) 1:14( 10) 1:00 24 Овчинникова Ирина АВС ЦФК Моск.р-н II 34 00:28:37 24 10:41( 61) 2:45( 15) 0:50( 1) 2:10( 30) 1:16( 17) 1:36( 11) 1:58( 7) 2:59( 13) 1:36( 10) 1:34( 35) 1:12 25 Шевякова Евгения Лыткарино-С Iю 649 1993 00:29:34 25 1:18( 18) 3:23( 29) 1:16( 26) 1:59( 13) 3:22( 52) 2:11( 28) 2:16( 17) 3:12( 16) 7:59( 59) 1:26( 27) 1:12 26 Золотухина Алина Белые ночи Iю 129 1993 00:30:00 26 1:38( 37) 4:39( 42) 1:02( 10) 2:05( 23) 5:15( 58) 1:59( 22) 1:54( 4) 7:35( 54) 1:30( 8) 1:26( 27) 0:57 27 Евтюкова Таисия Калинка СПб II 428 00:30:49 27 1:15( 13) 3:17( 26) 1:13( 22) 2:05( 23) 1:16( 17) 8:15( 53) 2:06( 13) 7:26( 53) 1:25( 6) 1:27( 29) 1:04 28 Михайлова Марина O-DEAF Москва 1181 1993 00:31:18 28 1:52( 45) 4:31( 40) 1:34( 40) 3:09( 57) 1:57( 39) 2:32( 33) 4:01( 35) 5:11( 35) 2:53( 42) 2:01( 52) 1:37 29 Першина Ксения Балтийский Берег-АФ II 72 1992 00:31:27 29 3:16( 53) 2:28( 9) 1:08( 19) 1:52( 8) 1:06( 8) 9:38( 56) 1:37( 1) 5:18( 37) 2:40( 37) 1:20( 19) 1:04 30 Жженова Татьяна Н.Новгород IIю 700 1992 00:31:46 30 1:49( 43) 3:24( 30) 1:55( 49) 3:18( 59) 1:38( 34) 2:10( 27) 3:21( 28) 8:41( 56) 2:00( 18) 2:13( 57) 1:17 31 Шишмарева Наталия Малахит Москва IIIю 677 1993 00:32:11 31 1:45( 41) 3:44( 37) 1:33( 38) 2:28( 45) 8:00( 62) 2:09( 26) 2:39( 21) 4:10( 23) 2:45( 39) 1:52( 45) 1:06 32 Гречева Елена Сестрорецк-ИП IIю 943 00:33:10 32 1:51( 44) 3:18( 27) 2:46( 54) 2:49( 54) 1:34( 32) 1:34( 9) 6:54( 50) 2:45( 9) 6:07( 54) 2:20( 59) 1:12 33 Панова Ольга Н.Новгород Iю 706 1993 00:33:16 33 3:37( 54) 5:53( 48) 1:42( 44) 2:21( 39) 1:50( 37) 1:40( 13) 4:49( 43) 4:56( 30) 4:05( 49) 1:17( 13) 1:06 34 Козырь Юлия Калинка СПб IIю 433 00:33:23 34 2:57( 52) 5:10( 45) 3:58( 59) 2:38( 51) 2:15( 47) 2:06( 24) 4:05( 36) 4:56( 30) 2:34( 34) 1:19( 18) 1:25 35 Лопатко Юлия Искатель Москва IIю 265 1992 00:33:50 35 1:25( 27) 2:50( 18) 1:42( 44) 2:01( 18) 4:28( 55) 5:07( 45) 2:23( 20) 7:10( 49) 4:00( 47) 1:47( 42) 0:57 36 Агапова Мария КСО Легенда Iю 385 00:34:50 36 7:50( 59) 3:35( 35) 1:32( 36) 2:13( 35) 2:13( 46) 1:56( 20) 3:58( 34) 6:38( 45) 2:08( 23) 1:42( 40) 1:05 37 Ерышева Ольга Калинка СПб III 431 00:34:51 37 1:22( 21) 6:00( 49) 1:33( 38) 2:07( 27) 5:18( 59) 1:19( 4) 5:14( 46) 7:22( 52) 2:06( 21) 1:20( 19) 1:10 38 Кузьмина Татьяна Калинка СПб III 435 00:36:19 38 1:30( 30) 9:39( 59) 1:51( 47) 2:23( 41) 1:21( 23) 1:46( 16) 5:20( 47) 7:15( 50) 2:53( 42) 1:10( 6) 1:11 39 Пепехина Елена СДЮСШ г. Москвы Iю 874 1990 00:37:28 39 7:00( 58) 9:11( 58) 3:24( 56) 2:49( 54) 2:00( 41) 3:08( 37) 2:05( 11) 3:04( 15) 2:08( 23) 1:27( 29) 1:12 40 Чернопятова Мария ЛДП-СРП.Ф IIю 522 00:37:43 40 4:17( 57) 6:23( 51) 1:04( 13) 2:34( 50) 2:33( 48) 1:41( 14) 2:52( 25) 6:50( 46) 6:13( 56) 2:11( 56) 1:05 41 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 III 607 1993 00:38:44 41 1:33( 31) 6:12( 50) 1:12( 21) 2:16( 37) 1:57( 39) 7:45( 50) 4:08( 37) 8:33( 55) 2:18( 29) 1:32( 34) 1:18 42 Вячина Алена Малахит Москва IIIю 658 1992 00:40:14 42 2:08( 47) 9:47( 60) 2:42( 53) 4:00( 61) 2:51( 50) 2:42( 34) 5:00( 45) 4:06( 22) 3:13( 44) 2:40( 60) 1:05 43 Маслова Евгения Сестрорецк-МПС Iю 970 1992 00:40:18 43 1:33( 31) 9:00( 57) 1:32( 36) 2:46( 53) 4:33( 56) 2:08( 25) 6:54( 50) 6:18( 41) 2:06( 21) 2:07( 55) 1:21 44 Фомичева Людмила Лыткарино-Г Iю 585 1993 00:42:12 44 1:33( 31) 3:34( 34) 0:50( 1) 1:58( 12) 0:57( 1) 8:34( 54) 15:05( 60) 4:29( 26) 2:12( 28) 1:58( 47) 1:02 45 Титова Мария Искатель Москва IIIю 273 1992 00:42:13 45 2:04( 46) 6:25( 52) 1:00( 7) 3:46( 60) 2:07( 44) 2:19( 31) 4:30( 40) 11:19( 59) 5:40( 52) 1:49( 44) 1:14 46 Лобова Анна Лыткарино-Г II 582 1993 00:43:10 46 1:21( 19) 3:07( 23) 3:52( 58) 2:17( 38) 1:16( 17) 8:07( 51) 14:23( 58) 2:44( 8) 2:47( 40) 2:03( 53) 1:13 47 Дикова Анастасия Н.Новгород Iю 698 1993 00:43:11 47 2:27( 51) 5:33( 46) 6:06( 62) 2:42( 52) 4:40( 57) 3:40( 39) 4:17( 38) 5:01( 32) 5:49( 53) 1:46( 41) 1:10 48 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 Iю 598 1993 00:44:00 48 1:24( 26) 3:13( 25) 1:19( 31) 2:30( 47) 4:21( 54) 1:55( 19) 15:07( 61) 3:17( 17) 7:57( 58) 1:30( 33) 1:27 49 Татаренкова Алина Курск – ДЮСШ№1 II 514 00:45:08 49 1:10( 8) 5:00( 43) 5:43( 60) 1:34( 1) 3:56( 53) 8:12( 52) 8:58( 54) 6:06( 40) 2:08( 23) 1:23( 23) 0:58 50 Гусева Варвара Ильичево IIю 241 00:46:25 50 10:32( 60) 3:06( 21) 1:31( 35) 1:59( 13) 7:16( 61) 5:29( 47) 2:22( 19) 6:57( 48) 4:01( 48) 1:59( 49) 1:13 51 Егорова Наталия Северный ветер-Колпи IIю 923 00:46:33 51 2:20( 49) 5:33( 46) 1:10( 20) 1:59( 13) 5:26( 60) 9:43( 58) 5:39( 49) 9:42( 58) 2:39( 36) 1:16( 12) 1:06 52 Чортоломная Екатерина Сестрорецк-МПС IIю 972 1993 00:47:58 52 2:14( 48) 7:29( 55) 1:28( 34) 3:14( 58) 2:04( 42) 5:53( 48) 7:45( 52) 6:21( 42) 8:19( 60) 1:58( 47) 1:13 53 Фесенко Екатерина Лыткарино-С II 643 1993 00:48:34 53 1:48( 42) 7:01( 53) 1:14( 24) 2:30( 47) 1:31( 31) 9:58( 60) 14:25( 59) 4:39( 29) 2:02( 19) 2:05( 54) 1:21 54 Рубанова Антонина Лыткарино-С IIIю 636 1993 00:50:12 54 1:41( 40) 4:34( 41) 1:47( 46) 2:31( 49) 1:51( 38) 15:53( 61) 12:09( 57) 4:32( 28) 2:11( 27) 2:00( 50) 1:03 55 Мельникова Анастасия Исток Петрозаводск II 279 00:50:26 55 1:23( 24) 13:13( 61) 2:08( 50) 2:58( 56) 2:07( 44) 9:50( 59) 4:29( 39) 8:49( 57) 2:37( 35) 1:39( 36) 1:13 56 Аксеник Елена Курск – ДЮСШ№1 Iю 507 00:52:54 56 4:16( 56) 5:03( 44) 5:57( 61) 2:26( 43) 1:45( 36) 9:10( 55) 9:31( 55) 6:34( 44) 5:04( 51) 2:00( 50) 1:08 57 Шустова Елена Лыткарино-Г Iю 586 1992 00:56:56 57 3:44( 55) 2:58( 20) 7:38( 63) 2:26( 43) 1:40( 35) 21:23( 62) 4:49( 43) 7:15( 50) 2:51( 41) 1:09( 4) 1:03 58 Шарапова Анастасия Малахит Москва IIIю 675 1992 01:03:02 58 13:42( 62) 7:24( 54) 2:58( 55) 6:43( 63) 2:44( 49) 3:19( 38) 11:12( 56) 6:26( 43) 4:51( 50) 1:57( 46) 1:46 59 Перевозникова Нина Ориента-Королев II 789 01:19:52 59 1:22( 21) 53:47( 63) 1:01( 9) 2:14( 36) 1:29( 28) 2:18( 30) 4:47( 42) 4:10( 23) 6:18( 57) 1:21( 22) 1:05 60 Филимонова Алена СДЮСШ г. Москвы II 888 1992 01:20:02 60 16:28( 63) 16:41( 62) 3:24( 56) 4:30( 62) 2:04( 42) 9:40( 57) 4:41( 41) 14:04( 60) 6:08( 55) 1:18( 17) 1:04 61 Чивчи-Баши Екатерина АВС ЦФК Моск.р-н IIю 40 п.п. 7.8 1:26( 28) 8:39( 56) 1:39( 42) 2:22( 40) 55:24 62 Полубабина Анна Калинка СПб III 441 п.п. 7.8 1:03( 1) 2:47( 16) 1:18( 28) 2:10( 30) 1:14( 15) 4:32( 41) 3:31( 31) 19:50 63 Кузнецова Екатерина СК Петродворец II 906 п.п. 7.8 1:07( 6) 1:58( 2) 1:02( 10) 1:42( 2) 1:05( 6) 1:30( 7) 6:52 64 . Резерв 509 н\старт 65 . Резерв 704 н\старт 66 . Резерв 831 н\старт 67 . Резерв 1157 н\старт 68 . Резерв 1159 н\старт 69 . Резерв 1182 н\старт 70 . Резерв 1183 н\старт 71 . Резерв 1184 н\старт 72 . Резерв 1185 н\старт 73 . Резерв 1186 н\старт 74 . Резерв 1187 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Беркаль Александра Искатель Москва КМС 248 1990 00:27:29 1 0:57( 2) 0:49( 12) 1:59( 1) 2:17( 1) 0:57( 1) 1:09( 2) 3:08( 13) 3:21( 26) 1:44( 12) 1:11( 4) 1:51( 16) 1:26( 3) 1:43( 1) 1:28( 15) 1:41( 7) 0:49( 4) 0:59 2 Костина Анастасия Искатель Москва КМС 261 1991 00:28:03 2 1:14( 20) 0:49( 12) 2:22( 6) 2:32( 6) 1:05( 8) 1:25( 10) 2:44( 4) 2:32( 9) 1:21( 3) 1:37( 20) 1:47( 14) 1:32( 7) 2:53( 25) 0:58( 1) 1:28( 1) 0:51( 7) 0:53 3 Бровина Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 93 00:28:41 3 1:01( 5) 0:43( 5) 2:14( 3) 2:55( 12) 1:26( 26) 1:08( 1) 2:48( 6) 2:25( 5) 1:59( 21) 1:39( 21) 1:36( 4) 1:32( 7) 2:00( 8) 1:30( 16) 1:41( 7) 1:01( 26) 1:03 4 Морунова Ольга Белые ночи II 1191 1990 00:30:06 4 2:16( 39) 0:39( 1) 2:22( 6) 2:20( 3) 0:59( 4) 1:12( 4) 4:43( 30) 2:11( 2) 1:19( 2) 1:04( 2) 1:34( 2) 1:29( 5) 1:43( 1) 2:29( 33) 1:50( 17) 0:52( 8) 1:04 5 Куценина Любовь Балтийский берег МС КМС 80 00:31:20 5 0:49( 1) 0:58( 19) 2:12( 2) 2:35( 8) 0:58( 2) 2:20( 21) 5:49( 35) 2:46( 12) 1:38( 8) 1:22( 9) 1:36( 4) 1:38( 13) 1:44( 5) 1:30( 16) 1:30( 3) 0:57( 18) 0:58 6 Пилягина Елена Тамбов Тереховы I 1062 00:34:40 6 1:06( 8) 1:03( 24) 2:45( 16) 3:04( 15) 1:14( 16) 1:22( 7) 3:20( 16) 4:21( 35) 1:46( 14) 1:23( 10) 1:58( 21) 2:46( 36) 3:03( 28) 1:20( 9) 1:59( 24) 0:57( 18) 1:13 7 Бахтина Алена Балтийский Берег-АФ I 50 1991 00:35:22 7 0:59( 3) 0:43( 5) 2:26( 10) 4:02( 33) 1:05( 8) 1:30( 12) 3:38( 18) 2:32( 9) 1:42( 11) 1:43( 22) 1:39( 9) 2:20( 27) 2:40( 19) 4:48( 40) 1:40( 6) 0:54( 13) 1:01 8 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 I 592 1991 00:35:32 8 1:07( 13) 0:48( 10) 2:17( 5) 2:19( 2) 1:03( 7) 3:07( 27) 2:49( 7) 2:47( 13) 6:33( 40) 1:56( 27) 1:37( 7) 1:54( 21) 2:20( 12) 1:18( 6) 1:45( 12) 0:52( 8) 1:00 9 Вавилова Наталья Северный ветер-Колпи I 921 00:35:51 9 1:03( 6) 0:40( 2) 2:49( 18) 2:24( 4) 1:08( 12) 7:12( 40) 3:30( 17) 2:30( 6) 2:00( 22) 1:34( 19) 1:36( 4) 1:36( 12) 1:43( 1) 2:04( 28) 2:11( 29) 0:56( 15) 0:55 10 Таланпойка Елизавета Исток Петрозаводск I 284 00:35:59 10 1:07( 13) 1:28( 37) 2:35( 14) 3:55( 30) 1:15( 20) 1:30( 12) 5:31( 32) 2:49( 15) 1:52( 19) 1:25( 12) 1:53( 17) 2:35( 34) 3:11( 32) 1:20( 9) 1:51( 18) 0:46( 1) 0:56 11 Королькова Анна Воронеж-Синтез КМС 184 00:36:09 11 2:32( 42) 0:42( 4) 2:15( 4) 3:44( 28) 1:06( 10) 3:15( 29) 1:55( 1) 2:02( 1) 5:30( 38) 1:25( 12) 1:33( 1) 1:18( 1) 2:51( 24) 2:37( 36) 1:28( 1) 0:54( 13) 1:02 12 Белова Маргарита ЛДП-СРП.Ф III 517 00:37:01 12 1:11( 18) 1:26( 36) 6:25( 36) 2:36( 9) 1:07( 11) 1:19( 5) 3:15( 15) 3:49( 28) 1:48( 17) 1:25( 12) 1:55( 18) 2:50( 38) 3:06( 29) 1:18( 6) 1:44( 10) 0:47( 2) 1:00 13 Кроткова Мария Н.Новгород I 703 00:38:31 13 1:06( 8) 1:17( 31) 4:08( 32) 3:42( 27) 0:58( 2) 3:50( 31) 4:33( 28) 2:13( 3) 2:01( 24) 1:13( 6) 1:40( 10) 1:34( 10) 3:54( 36) 1:56( 25) 2:40( 36) 0:48( 3) 0:58 14 Комарова Анастасия Череповец-Май I 1124 00:38:52 14 1:14( 20) 1:22( 34) 3:18( 23) 2:48( 10) 3:19( 38) 2:50( 26) 3:54( 21) 2:36( 11) 1:24( 6) 2:46( 35) 1:42( 13) 1:39( 14) 5:10( 40) 0:58( 1) 1:55( 21) 0:53( 10) 1:04 15 Рябова Наталья Лыткарино-К2 I 606 1990 00:39:29 15 1:00( 4) 0:57( 17) 2:56( 20) 2:55( 12) 1:20( 25) 5:34( 37) 2:47( 5) 2:51( 18) 6:32( 39) 1:51( 26) 1:41( 12) 1:52( 19) 2:22( 13) 1:16( 5) 1:48( 15) 0:50( 6) 0:57 16 Кононова Ирина Сестрорецк-ВШ I 931 1991 00:39:44 16 1:18( 24) 1:30( 38) 2:43( 15) 3:03( 14) 4:21( 41) 1:32( 14) 3:45( 20) 3:07( 24) 1:23( 4) 1:48( 24) 2:00( 24) 2:09( 24) 4:13( 37) 2:07( 29) 2:16( 30) 1:06( 31) 1:23 17 Старопольская Екатерина Белые ночи Iю 140 1991 00:39:58 17 2:04( 37) 1:02( 22) 9:20( 38) 4:15( 37) 3:26( 39) 1:38( 17) 2:51( 8) 2:15( 4) 1:11( 1) 1:05( 3) 1:35( 3) 1:28( 4) 1:43( 1) 2:31( 34) 1:42( 9) 0:53( 10) 0:59 18 Скуратова Елена Воронеж-Синтез I 191 00:40:02 18 1:31( 32) 1:57( 39) 3:19( 24) 4:38( 39) 1:14( 16) 1:55( 19) 3:04( 12) 3:56( 31) 4:15( 37) 2:09( 30) 2:09( 27) 1:48( 18) 2:33( 14) 1:23( 13) 2:08( 28) 0:59( 22) 1:04 19 Шишикина Анастасия Малахит Москва I 676 1991 00:40:05 19 1:24( 29) 1:01( 21) 3:43( 30) 2:34( 7) 1:09( 14) 1:19( 5) 6:42( 38) 3:03( 21) 1:40( 9) 2:04( 29) 3:24( 37) 3:31( 44) 2:37( 18) 1:24( 14) 2:05( 26) 1:11( 34) 1:14 20 Гудкова Екатерина Курск – ДЮСШ№1 II 510 00:40:18 20 1:19( 26) 1:03( 24) 2:27( 11) 3:38( 25) 4:58( 43) 4:27( 35) 3:00( 10) 3:45( 27) 1:41( 10) 1:15( 7) 1:40( 10) 1:58( 22) 2:35( 15) 2:44( 37) 1:51( 18) 0:57( 18) 1:00 21 Макейкина Людмила Балтийский Берег-АФ III 64 1990 00:40:32 21 2:31( 41) 1:02( 22) 2:27( 11) 3:26( 20) 1:01( 5) 2:27( 22) 2:39( 2) 3:04( 22) 1:25( 7) 2:13( 31) 8:13( 42) 1:46( 17) 3:10( 30) 1:21( 11) 1:46( 13) 1:01( 26) 1:00 22 Родичева Анастасия Череповец ДЮСШ-Л II 1146 00:41:01 22 5:29( 44) 0:45( 9) 3:57( 31) 4:04( 36) 1:14( 16) 1:23( 8) 5:32( 33) 2:48( 14) 1:46( 14) 1:27( 16) 1:58( 21) 2:42( 35) 2:58( 26) 1:21( 11) 1:49( 16) 0:49( 4) 0:59 23 Фомичева Мария Карта СПб II 462 00:41:34 23 1:18( 24) 3:16( 43) 2:28( 13) 3:25( 19) 1:01( 5) 2:27( 22) 2:39( 2) 3:04( 22) 1:23( 4) 2:15( 32) 8:16( 43) 1:41( 15) 3:14( 33) 1:19( 8) 1:47( 14) 1:00( 23) 1:01 24 Кулешова Мария Балтийский берег-ЛЛ II 51 1991 00:41:52 24 1:22( 28) 0:51( 14) 3:36( 28) 3:32( 22) 1:08( 12) 4:12( 33) 9:07( 40) 2:30( 6) 2:00( 22) 1:33( 18) 1:38( 8) 1:35( 11) 1:48( 7) 2:03( 27) 2:31( 34) 1:12( 36) 1:14 25 Скобельчихина Марина Лыткарино-С I 641 1991 00:41:59 25 1:06( 8) 1:00( 20) 2:25( 9) 3:26( 20) 2:43( 37) 1:11( 3) 5:59( 37) 2:49( 15) 2:44( 31) 1:48( 24) 5:38( 40) 2:07( 23) 2:45( 21) 2:17( 30) 1:53( 20) 1:05( 30) 1:03 26 Свирь Анастасия Воронеж-Синтез КМС 188 00:42:18 26 1:06( 8) 1:18( 32) 5:17( 34) 2:49( 11) 4:50( 42) 4:25( 34) 3:03( 11) 3:55( 30) 1:44( 12) 1:03( 1) 1:48( 15) 1:45( 16) 2:18( 10) 3:20( 39) 1:37( 4) 0:56( 15) 1:04 27 Бакирова Раиса Исток Петрозаводск I 275 00:42:48 27 1:09( 15) 1:06( 26) 10:18( 41) 3:07( 18) 1:39( 31) 1:34( 16) 4:37( 29) 2:51( 18) 1:52( 19) 1:23( 10) 1:59( 23) 2:48( 37) 2:41( 20) 1:32( 18) 2:06( 27) 1:00( 23) 1:06 28 Брыкова Маргарита Искатель Москва I 253 1990 00:42:51 28 1:11( 18) 0:52( 15) 3:22( 26) 6:24( 43) 1:12( 15) 1:33( 15) 4:21( 27) 5:47( 38) 6:40( 41) 1:12( 5) 1:55( 18) 1:21( 2) 1:44( 5) 1:32( 18) 1:37( 4) 0:58( 21) 1:10 29 Глазырина Елена Н.Новгород I 697 00:43:43 29 1:19( 26) 0:40( 2) 2:24( 8) 2:27( 5) 1:14( 16) 5:40( 38) 10:36( 42) 2:31( 8) 3:32( 34) 1:30( 17) 2:05( 26) 1:31( 6) 2:36( 16) 1:50( 23) 1:44( 10) 1:02( 28) 1:02 30 Беляева Ирина Воронеж-Синтез КМС 176 00:44:43 30 1:27( 30) 1:08( 27) 2:46( 17) 8:01( 44) 1:16( 22) 1:24( 9) 5:56( 36) 4:32( 37) 4:01( 36) 1:21( 8) 2:11( 28) 3:04( 40) 2:19( 11) 1:10( 3) 1:56( 22) 1:10( 32) 1:01 31 Калмыкова Юлия Искатель Москва I 258 1991 00:45:56 31 1:27( 30) 4:34( 44) 2:58( 21) 4:17( 38) 1:15( 20) 1:28( 11) 4:15( 24) 2:50( 17) 2:02( 26) 1:43( 22) 2:40( 34) 3:12( 42) 3:10( 30) 3:17( 38) 2:36( 35) 2:42( 43) 1:30 32 Довжик Лидия Ориента SKI-O I 736 1991 00:46:16 32 1:35( 34) 0:48( 10) 8:39( 37) 3:04( 15) 1:27( 27) 1:43( 18) 3:09( 14) 3:10( 25) 3:38( 35) 7:25( 43) 2:04( 25) 1:33( 9) 2:11( 9) 1:40( 22) 2:21( 31) 0:53( 10) 0:56 33 Бондарева Нина Балтийский берег-Ф II 92 00:46:26 33 1:15( 22) 1:08( 27) 3:19( 24) 3:59( 32) 1:16( 22) 2:14( 20) 3:43( 19) 3:57( 32) 7:04( 42) 1:57( 28) 5:18( 39) 1:52( 19) 2:46( 22) 2:18( 31) 1:57( 23) 1:13( 37) 1:10 34 Киселева Анастасия Исток Петрозаводск I 276 00:46:38 34 1:05( 7) 0:44( 7) 2:54( 19) 3:33( 24) 1:17( 24) 3:10( 28) 14:39( 43) 2:55( 20) 1:47( 16) 1:26( 15) 1:57( 20) 2:52( 39) 2:36( 16) 1:39( 21) 2:01( 25) 0:56( 15) 1:07 35 Клочкова Наталья Лыткарино-Г IIю 577 1990 00:55:56 35 1:31( 32) 1:59( 40) 3:37( 29) 3:41( 26) 2:07( 35) 5:54( 39) 5:30( 31) 4:26( 36) 7:09( 43) 3:02( 38) 2:54( 36) 3:11( 41) 2:47( 23) 1:38( 20) 3:44( 42) 1:31( 41) 1:15 36 Зинович Елена Геленджик I 203 00:56:58 36 2:20( 40) 0:44( 7) 3:24( 27) 5:38( 41) 1:49( 33) 4:10( 32) 8:13( 39) 6:29( 42) 2:52( 33) 3:01( 37) 3:33( 38) 2:18( 25) 3:00( 27) 2:02( 26) 2:21( 31) 3:59( 44) 1:05 37 Кондратьева Светлана Фотон Москва 1074 1990 00:57:17 37 1:06( 8) 2:02( 41) 11:08( 42) 4:02( 33) 1:43( 32) 5:17( 36) 5:35( 34) 5:59( 40) 2:01( 24) 2:22( 33) 2:33( 32) 2:25( 30) 4:13( 37) 1:15( 4) 3:10( 38) 1:14( 38) 1:12 38 Савосина Юлия СДЮСШ г. Москвы III 881 1991 00:59:25 38 1:37( 35) 0:57( 17) 3:12( 22) 4:02( 33) 1:36( 30) 3:30( 30) 2:57( 9) 5:52( 39) 9:16( 44) 4:17( 42) 2:33( 32) 3:29( 43) 4:40( 39) 1:55( 24) 6:53( 44) 1:29( 40) 1:10 39 Ерышева Надежда Калинка СПб III 506 1991 01:01:31 39 4:43( 43) 1:09( 29) 5:40( 35) 6:21( 42) 2:30( 36) 2:33( 25) 9:37( 41) 6:24( 41) 2:34( 29) 2:54( 36) 2:18( 29) 2:23( 28) 3:32( 35) 2:18( 31) 2:54( 37) 2:16( 42) 1:25 40 Щербакова Софья Ориента SKI-O Iю 766 1991 01:11:47 40 2:06( 38) 1:23( 35) 9:25( 39) 4:42( 40) 11:10( 44) 2:27( 22) 4:08( 23) 8:23( 43) 2:27( 28) 2:32( 34) 9:54( 44) 2:26( 32) 3:31( 34) 2:34( 35) 2:26( 33) 1:02( 28) 1:11 41 Коптелова Полина Малахит Москва II 664 1991 01:15:57 41 1:09( 15) 0:54( 16) 9:26( 40) 3:45( 29) 3:56( 40) 16:42( 44) 3:58( 22) 3:52( 29) 1:51( 18) 3:13( 40) 2:19( 30) 2:33( 33) 9:30( 42) 6:54( 41) 3:35( 39) 1:15( 39) 1:05 42 Серпинская Маргарита Ориента-Весна Климов II 777 01:29:04 42 1:16( 23) 1:14( 30) 4:31( 33) 3:58( 31) 1:29( 28) 11:58( 41) 27:50( 44) 4:03( 33) 2:48( 32) 3:03( 39) 2:49( 35) 2:24( 29) 5:14( 41) 8:58( 42) 5:06( 43) 1:00( 23) 1:23 43 Клепова Анастасия Балтийский Берег-АФ II 57 1991 01:40:07 43 1:10( 17) 1:18( 32) 12:22( 44) 3:04( 15) 1:57( 34) 16:27( 43) 4:20( 26) 11:05( 44) 2:35( 30) 4:16( 41) 2:26( 31) 2:18( 25) 15:50( 44) 14:50( 44) 3:38( 40) 1:11( 34) 1:20 44 Хакало Ксения Калинка СПб IIю 451 01:41:19 44 1:39( 36) 2:07( 42) 12:17( 43) 3:32( 22) 1:35( 29) 16:13( 42) 4:18( 25) 4:15( 34) 2:22( 27) 8:06( 44) 5:39( 41) 2:25( 30) 15:46( 43) 14:46( 43) 3:43( 41) 1:10( 32) 1:26 45 Репина Татьяна Ориента SKI-O КМС 753 1991 н\старт 46 . Резерв 1188 н\старт 47 . Резерв 1189 н\старт 48 . Резерв 1190 н\старт 49 . Резерв 1192 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фершалова Карина Балтийский берег-Ф МС 116 00:27:01 1 1:23( 1) 1:35( 1) 1:28( 2) 2:11( 1) 2:10( 2) 2:11( 2) 1:46( 2) 1:18( 5) 1:06( 3) 1:39( 6) 1:13( 4) 2:50( 2) 1:20( 1) 2:03( 1) 0:57( 3) 0:55( 2) 0:56 2 Трубкина Анастасия Ориента SKI-O КМС 760 1990 00:28:32 2 1:30( 3) 1:48( 4) 1:26( 1) 2:47( 3) 2:09( 1) 2:18( 3) 1:52( 6) 1:06( 2) 1:22( 8) 1:34( 2) 1:12( 2) 3:03( 5) 1:28( 3) 2:09( 3) 1:00( 5) 0:53( 1) 0:55 3 Григорьева Елена Кинеф-О КМС 467 00:29:57 3 1:40( 7) 1:46( 2) 1:30( 3) 2:41( 2) 3:28( 7) 2:29( 6) 1:43( 1) 1:26( 10) 1:02( 2) 1:28( 1) 1:12( 2) 2:51( 3) 1:35( 5) 2:08( 2) 0:56( 2) 0:58( 7) 1:04 4 Сухарева Нина Искатель Москва МС 272 1989 00:30:57 4 2:19( 12) 1:59( 6) 1:35( 4) 3:36( 9) 2:15( 3) 2:19( 4) 1:48( 3) 1:11( 3) 1:17( 6) 1:34( 2) 1:17( 5) 2:59( 4) 1:28( 3) 2:18( 4) 1:05( 7) 0:57( 6) 1:00 5 Нижникова Алиса Ориента SKI-O КМС 749 1990 00:31:40 5 1:37( 5) 1:46( 2) 1:40( 6) 4:37( 12) 3:45( 8) 2:07( 1) 1:50( 4) 1:04( 1) 1:06( 3) 1:37( 4) 1:07( 1) 2:45( 1) 1:22( 2) 2:32( 6) 0:52( 1) 0:55( 2) 0:58 6 Хафизова Инга Сестрорецк-ВШ КМС 936 1988 00:32:18 6 1:26( 2) 2:23( 11) 1:36( 5) 3:15( 5) 3:21( 6) 2:22( 5) 1:51( 5) 1:23( 8) 1:01( 1) 1:38( 5) 1:20( 6) 3:24( 9) 1:42( 6) 2:30( 5) 0:58( 4) 1:01( 9) 1:07 7 Русанова Анастасия Кинеф-О КМС 486 00:37:50 7 1:38( 6) 2:05( 9) 1:54( 8) 3:41( 10) 2:44( 4) 3:03( 10) 2:09( 7) 1:11( 3) 3:13( 13) 3:17( 13) 1:40( 9) 3:17( 7) 1:42( 6) 2:46( 7) 1:09( 9) 1:04( 11) 1:17 8 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 I 597 1988 00:40:39 8 3:01( 13) 1:50( 5) 2:03( 11) 3:33( 8) 2:47( 5) 2:54( 9) 5:21( 13) 1:24( 9) 1:06( 3) 1:50( 7) 1:34( 7) 3:40( 10) 3:43( 13) 2:52( 9) 1:00( 5) 0:56( 4) 1:05 9 Назаренко Надежда Сосновый Бор-СВ III 1026 00:41:33 9 1:42( 9) 2:10( 10) 1:57( 10) 3:24( 6) 5:38( 11) 3:55( 12) 4:10( 12) 1:19( 6) 1:54( 12) 2:18( 10) 1:44( 10) 3:17( 7) 1:59( 8) 2:50( 8) 1:12( 12) 0:59( 8) 1:05 10 Рухлина Ольга Сестрорецк-КБК I 961 1989 00:41:57 10 1:40( 7) 2:00( 7) 1:56( 9) 3:26( 7) 5:51( 12) 2:48( 7) 2:19( 8) 3:36( 12) 1:18( 7) 1:57( 8) 1:46( 12) 3:11( 6) 3:40( 12) 3:21( 10) 1:05( 7) 0:56( 4) 1:07 11 Куклина Фаина Череповец ДЮСШ-Л I 1139 00:53:07 11 1:35( 4) 2:37( 13) 2:26( 13) 2:57( 4) 4:04( 9) 2:51( 8) 2:22( 9) 1:21( 7) 1:34( 9) 2:00( 9) 1:44( 10) 3:42( 11) 2:44( 10) 17:37( 13) 1:09( 9) 1:08( 12) 1:16 12 Климова Дарья СДЮСШ г. Москвы I 872 1989 00:59:06 12 1:58( 10) 2:31( 12) 2:09( 12) 5:24( 13) 4:07( 10) 3:33( 11) 4:02( 11) 3:16( 11) 1:38( 10) 2:37( 11) 1:35( 8) 11:36( 13) 2:25( 9) 8:54( 12) 1:10( 11) 1:03( 10) 1:08 13 Бахтина Надежда Балтийский Берег-АФ I 482 1989 01:00:53 13 1:59( 11) 2:02( 8) 1:42( 7) 4:12( 11) 10:47( 13) 4:42( 13) 3:34( 10) 8:02( 13) 1:39( 11) 2:53( 12) 2:02( 13) 5:20( 12) 2:53( 11) 5:06( 11) 1:30( 13) 1:21( 13) 1:09 14 Фисенко Александра ЛДП-СРП.Ф I 521 н\старт 15 . Резерв 1194 н\старт 16 Пылаева Елена Лично 1195 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кузнецова Полина Белые ночи КМС 134 1986 00:29:37 1 1:24( 1) 1:42( 2) 1:32( 2) 2:27( 1) 2:31( 1) 2:18( 2) 2:01( 2) 1:10( 1) 1:42( 6) 1:51( 5) 1:15( 3) 3:05( 2) 1:37( 3) 2:23( 2) 0:51( 1) 0:51( 1) 0:57 2 Платонова Александра Кинеф-О КМС 197 1989 00:32:32 2 2:01( 8) 2:04( 4) 1:49( 6) 2:47( 2) 2:47( 2) 2:45( 4) 2:01( 2) 1:15( 2) 1:16( 4) 1:39( 1) 1:17( 4) 3:25( 3) 1:43( 4) 2:43( 3) 0:56( 4) 0:56( 3) 1:08 3 Кобзева Ирина Воронеж-Синтез МС 183 00:32:41 3 1:39( 5) 2:17( 5) 1:33( 3) 2:47( 2) 2:57( 4) 2:26( 3) 1:48( 1) 2:53( 9) 0:59( 1) 2:13( 7) 1:07( 1) 3:38( 6) 1:14( 1) 2:16( 1) 0:56( 4) 0:56( 3) 1:02 4 Мосейчук Полина Челябинск КМС 1113 00:35:43 4 1:28( 2) 1:39( 1) 1:22( 1) 4:47( 7) 4:14( 6) 2:17( 1) 2:06( 5) 1:32( 8) 1:13( 2) 1:42( 2) 1:13( 2) 2:47( 1) 1:20( 2) 5:19( 6) 0:52( 2) 0:55( 2) 0:57 5 Крюкова Елена ПГУ-Пермский край I 1197 00:37:24 5 1:34( 4) 1:52( 3) 1:37( 4) 3:16( 4) 4:38( 7) 2:58( 5) 2:22( 7) 1:17( 3) 2:54( 7) 1:49( 4) 1:39( 8) 3:52( 7) 1:51( 6) 2:43( 3) 1:00( 6) 1:01( 6) 1:01 6 Величко Екатерина Ильичево II 240 00:44:12 6 1:39( 5) 2:47( 8) 2:05( 8) 3:57( 5) 3:08( 5) 4:02( 8) 3:13( 8) 1:19( 4) 1:17( 5) 1:54( 6) 1:21( 6) 3:33( 5) 2:31( 9) 5:53( 8) 3:08( 9) 1:18( 9) 1:07 7 Брызгалова Екатерина ПГУ-Пермский край I 1198 00:46:08 7 1:28( 2) 3:43( 9) 2:08( 9) 4:09( 6) 2:53( 3) 3:10( 6) 2:01( 2) 1:22( 6) 5:34( 9) 1:43( 3) 1:38( 7) 5:51( 9) 1:50( 5) 5:34( 7) 1:00( 6) 0:57( 5) 1:07 8 Дюжова Ольга Воронеж-Синтез КМС 179 00:52:33 8 1:52( 7) 2:42( 7) 1:38( 5) 9:14( 9) 4:39( 8) 3:35( 7) 9:12( 9) 1:21( 5) 1:15( 3) 4:25( 9) 1:18( 5) 3:31( 4) 1:52( 7) 2:54( 5) 0:53( 3) 1:03( 7) 1:09 9 Дольник Нина Сестрорецк-ВШ I 925 1987 00:59:33 9 2:03( 9) 2:33( 6) 1:50( 7) 5:46( 8) 7:02( 9) 7:05( 9) 2:21( 6) 1:26( 7) 4:20( 8) 4:14( 8) 1:52( 9) 4:06( 8) 2:12( 8) 9:23( 9) 1:06( 8) 1:07( 8) 1:07 10 . Резерв 128 н\старт 11 . Резерв 151 н\старт 12 . Резерв 189 н\старт 13 Логинова Анастасия Охта СПб I 804 1987 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бубенина Наталья Сестрорецк-КБК КМС 952 1983 00:27:26 1 1:25( 1) 1:38( 3) 1:18( 1) 2:38( 1) 2:31( 4) 2:05( 1) 1:29( 1) 1:09( 8) 0:59( 1) 1:26( 1) 1:07( 2) 3:26( 8) 1:24( 2) 2:06( 3) 0:53( 4) 0:50( 1) 1:02 2 Растегаева Юлия Цемент Владимир КМС 1110 00:27:52 2 1:31( 2) 1:40( 4) 1:34( 7) 2:39( 2) 2:17( 1) 2:06( 2) 1:40( 5) 1:03( 4) 1:08( 5) 1:29( 2) 1:06( 1) 3:37( 11) 1:19( 1) 2:01( 1) 0:51( 2) 0:51( 3) 1:00 3 Шараевская Марина Karjalan Rasti МС 16 00:29:39 3 1:40( 5) 1:51( 5) 1:30( 5) 3:01( 6) 2:26( 2) 2:14( 6) 1:29( 1) 1:00( 2) 1:11( 8) 1:30( 3) 1:10( 4) 4:16( 16) 1:24( 2) 2:05( 2) 0:59( 9) 0:58( 7) 0:55 4 Воробьева Анна Karjalan Rasti МС 15 00:31:00 4 1:36( 4) 1:56( 10) 1:38( 9) 3:23( 12) 2:38( 6) 2:27( 7) 1:52( 8) 0:59( 1) 1:06( 3) 1:32( 4) 1:18( 9) 3:25( 7) 1:24( 2) 2:22( 5) 1:14( 18) 1:03( 15) 1:07 5 Барунина Светлана Сестрорецк-КБК МС 951 1983 00:31:40 5 1:31( 2) 1:51( 5) 1:26( 3) 2:40( 3) 2:39( 7) 3:29( 13) 1:49( 7) 1:27( 16) 1:08( 5) 1:50( 9) 1:22( 10) 3:03( 3) 1:41( 6) 2:41( 11) 1:01( 13) 0:57( 4) 1:05 6 Киселева Екатерина Самарская область МС 917 1984 00:32:01 6 1:41( 6) 1:36( 2) 1:23( 2) 3:41( 17) 2:58( 9) 2:09( 3) 1:38( 3) 1:03( 4) 1:06( 3) 1:34( 5) 1:10( 4) 3:35( 10) 2:46( 13) 2:39( 10) 0:54( 5) 1:00( 11) 1:08 7 Теперева Алла Кузьмолово КМС 504 1979 00:32:16 7 1:50( 12) 1:54( 9) 1:45( 11) 3:30( 15) 2:26( 2) 2:37( 9) 2:07( 10) 1:05( 7) 1:19( 11) 2:08( 15) 1:16( 7) 2:58( 1) 1:43( 7) 2:21( 4) 1:04( 15) 1:00( 11) 1:13 8 Шишова Татьяна АВС ЦФК Моск.р-н КМС 41 00:33:05 8 1:48( 9) 1:58( 11) 1:43( 10) 3:06( 7) 3:51( 11) 2:11( 4) 1:39( 4) 1:02( 3) 1:03( 2) 1:39( 6) 1:17( 8) 3:02( 2) 3:09( 15) 2:30( 8) 1:00( 11) 1:00( 11) 1:07 9 Петсон Валентина Балтийский берег-Ф КМС 103 00:35:17 9 2:10( 16) 1:52( 7) 1:28( 4) 3:11( 8) 2:49( 8) 2:34( 8) 2:05( 9) 1:21( 13) 1:13( 9) 2:22( 17) 3:09( 18) 3:18( 6) 2:00( 9) 2:25( 7) 1:00( 11) 1:04( 17) 1:16 10 Пукалова Светлана СК Петродворец I 909 00:37:52 10 1:48( 9) 1:52( 7) 4:02( 19) 3:00( 5) 4:38( 17) 2:13( 5) 1:44( 6) 1:13( 11) 1:13( 9) 1:52( 10) 1:55( 15) 4:04( 14) 3:00( 14) 2:32( 9) 0:51( 2) 0:57( 4) 0:58 11 Коптева Наталья Лично КМС 1196 00:38:34 11 2:06( 15) 2:05( 13) 1:57( 15) 2:45( 4) 2:35( 5) 2:49( 11) 6:03( 17) 1:12( 10) 1:30( 13) 2:06( 13) 2:20( 17) 3:31( 9) 1:50( 8) 2:24( 6) 1:11( 16) 1:03( 15) 1:07 12 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 1201 00:38:53 12 1:50( 12) 1:58( 11) 2:38( 16) 3:24( 13) 4:57( 18) 2:44( 10) 2:45( 12) 1:04( 6) 1:31( 15) 1:59( 12) 1:37( 12) 3:56( 12) 2:41( 12) 2:52( 12) 0:56( 6) 0:58( 7) 1:03 13 Баринова Евгения Сестрорецк-ВШ КМС 924 1983 00:44:54 13 1:49( 11) 2:29( 15) 1:35( 8) 3:34( 16) 4:30( 16) 2:50( 12) 8:14( 19) 1:22( 14) 1:08( 5) 1:47( 8) 1:07( 2) 3:16( 5) 3:45( 16) 4:32( 16) 0:57( 7) 0:57( 4) 1:02 14 Тойвонен Татьяна КСО Легенда I 391 00:45:02 14 1:41( 6) 3:12( 18) 1:56( 14) 4:25( 19) 4:21( 13) 4:15( 18) 5:39( 16) 1:44( 19) 1:30( 13) 1:53( 11) 1:31( 11) 4:20( 17) 1:39( 5) 4:03( 14) 0:57( 7) 0:59( 9) 0:57 15 Хорошилова Галина Белые ночи I 144 1980 00:45:33 15 1:47( 8) 3:40( 19) 1:33( 6) 3:19( 10) 5:27( 19) 4:05( 16) 6:17( 18) 1:09( 8) 1:20( 12) 1:40( 7) 1:13( 6) 3:07( 4) 3:51( 17) 4:29( 15) 0:49( 1) 0:50( 1) 0:57 16 Николаева Катерина O-DEAF Москва I 21 1984 00:50:01 16 2:12( 17) 3:07( 17) 3:13( 17) 3:22( 11) 4:13( 12) 4:06( 17) 3:22( 15) 1:24( 15) 3:58( 18) 2:06( 13) 1:48( 14) 3:58( 13) 2:40( 11) 7:28( 18) 1:01( 13) 0:59( 9) 1:04 17 Данилова Татьяна O-DEAF Москва II 18 1985 00:53:23 17 5:06( 19) 3:05( 16) 3:19( 18) 3:27( 14) 4:22( 14) 4:03( 15) 3:15( 14) 1:28( 17) 3:53( 17) 2:08( 15) 1:46( 13) 4:05( 15) 2:36( 10) 7:22( 17) 1:11( 16) 1:01( 14) 1:16 18 Ягодова Светлана КЦТТ Московского р-н I 413 01:07:46 18 2:46( 18) 2:19( 14) 1:54( 13) 4:16( 18) 4:25( 15) 6:14( 19) 2:22( 11) 1:40( 18) 2:14( 16) 11:07( 18) 1:59( 16) 4:31( 18) 15:19( 18) 3:15( 13) 0:59( 9) 1:07( 18) 1:19 19 Петрова Юлия Кинеф-О МС 1200 п.п. 7.8 1:50( 12) 1:35( 1) 1:47( 12) 3:14( 9) 3:07( 10) 3:58( 14) 3:07( 13) 1:19( 12) 4:39( 19) 14:25 20 Кадышева Светлана Лично Москва КМС 542 н\старт 21 Снегирева Анна Луч Тверь II 549 н\старт 22 Шарова Ольга Луч Тверь III 550 н\старт 23 Сидорова Елена МИГ Ярославль КМС 651 н\старт 24 Марковкина Елена Лично МС 1193 н\старт 25 Локтионова Анна ДЮСШ Кузьмолово КМС 1199 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тремпольцева Ирина Малахит Москва КМС 672 1977 00:31:21 1 1:20( 7) 0:45( 1) 2:20( 1) 2:37( 1) 1:05( 1) 1:22( 3) 2:34( 3) 2:27( 2) 4:12( 16) 1:18( 1) 1:44( 2) 1:54( 3) 2:02( 1) 1:14( 3) 2:08( 4) 1:05( 7) 1:14 2 Борисенкова Наталья Малахит Москва I 656 1978 00:35:18 2 1:21( 8) 0:51( 3) 2:59( 10) 3:06( 7) 1:55( 14) 1:48( 9) 3:12( 7) 3:19( 6) 1:42( 4) 1:40( 7) 2:02( 9) 2:07( 6) 2:38( 8) 1:32( 6) 2:33( 13) 1:14( 13) 1:19 3 Агафонова Татьяна В.Новгород I 157 00:35:27 3 1:33( 15) 0:51( 3) 3:48( 14) 3:32( 10) 1:37( 10) 1:21( 2) 3:17( 8) 3:47( 9) 1:36( 2) 1:26( 3) 1:55( 5) 2:33( 11) 2:12( 2) 1:27( 4) 2:27( 12) 1:00( 3) 1:05 4 Счетчикова Александра Череповец ДЮСШ-Л I 1148 00:37:48 4 1:18( 6) 0:53( 5) 2:49( 6) 2:53( 2) 1:11( 3) 4:06( 16) 5:55( 19) 2:25( 1) 2:09( 7) 2:14( 13) 1:49( 4) 2:00( 5) 2:20( 3) 1:10( 2) 2:00( 1) 1:24( 18) 1:12 5 Ефимова Наталия В.Новгород I 1204 00:38:35 5 0:57( 1) 1:32( 16) 2:48( 5) 2:55( 3) 6:36( 20) 1:30( 5) 2:55( 4) 3:30( 7) 1:32( 1) 1:42( 8) 2:02( 9) 1:59( 4) 2:27( 4) 1:36( 7) 2:26( 10) 0:57( 2) 1:11 6 Ермакова Надежда Ольгино I 726 00:38:38 6 1:12( 2) 1:11( 10) 2:20( 1) 3:04( 6) 1:10( 2) 1:39( 8) 3:01( 5) 2:50( 3) 1:39( 3) 1:31( 4) 1:40( 1) 2:54( 14) 8:21( 19) 1:54( 12) 2:05( 3) 1:01( 5) 1:06 7 Кобцева Елена Балтийский берег-Ф МС 98 00:40:50 7 1:13( 4) 1:05( 8) 3:09( 11) 3:34( 11) 1:38( 11) 2:02( 11) 3:24( 10) 6:03( 17) 2:41( 12) 1:54( 9) 2:17( 13) 2:21( 9) 2:28( 5) 1:49( 9) 2:34( 14) 1:10( 10) 1:28 8 Котова Марина Ориента SKI-O II 743 1981 00:41:06 8 1:27( 11) 1:02( 7) 2:58( 9) 3:11( 8) 1:20( 6) 1:29( 4) 4:24( 14) 4:00( 12) 3:36( 15) 3:41( 18) 1:59( 7) 2:59( 16) 2:33( 6) 1:40( 8) 2:18( 7) 1:11( 11) 1:18 9 Михайлова Елена Ориента SKI-O I 764 1986 00:44:27 9 1:26( 10) 0:50( 2) 2:41( 4) 4:13( 16) 1:56( 15) 1:20( 1) 2:27( 2) 3:12( 5) 6:11( 18) 1:37( 6) 3:42( 18) 1:47( 1) 7:30( 18) 0:58( 1) 2:14( 5) 1:28( 19) 0:55 10 Кузьминская Елена Калинка СПб МС 436 00:45:28 10 1:42( 16) 1:11( 10) 3:25( 12) 3:30( 9) 1:41( 13) 1:56( 10) 3:55( 12) 8:27( 18) 2:11( 8) 2:07( 10) 2:33( 16) 2:17( 7) 2:58( 9) 1:52( 10) 2:57( 16) 1:21( 16) 1:25 11 Камышева Светлана Сестрорецк-КБК КМС 955 1984 00:45:48 11 1:17( 5) 1:23( 14) 2:39( 3) 3:00( 4) 1:27( 7) 1:34( 6) 3:17( 8) 3:44( 8) 11:32( 19) 1:31( 4) 1:47( 3) 1:48( 2) 3:49( 12) 2:10( 16) 2:18( 7) 1:14( 13) 1:18 12 Солдаткина Елена КСО Легенда КМС 390 00:46:07 12 1:23( 9) 0:57( 6) 2:57( 8) 3:39( 13) 1:30( 8) 6:38( 19) 3:08( 6) 3:57( 10) 2:34( 10) 1:24( 2) 1:56( 6) 2:43( 13) 2:33( 6) 6:14( 20) 2:15( 6) 1:03( 6) 1:16 13 Никифорова Кристина КЦТТ Московского р-н II 408 00:47:11 13 1:12( 2) 1:21( 13) 2:51( 7) 3:37( 12) 3:34( 19) 2:46( 14) 5:28( 17) 2:53( 4) 1:47( 6) 2:09( 11) 2:24( 14) 3:44( 18) 3:21( 11) 4:32( 19) 3:26( 18) 0:50( 1) 1:16 14 Бородина Ольга Луч-1 Тверь II 551 00:48:26 14 2:00( 17) 1:59( 17) 5:20( 17) 4:40( 17) 1:11( 3) 3:32( 15) 5:03( 16) 4:27( 13) 1:44( 5) 2:28( 15) 1:59( 7) 3:06( 17) 4:51( 15) 1:55( 13) 2:04( 2) 1:07( 8) 1:00 15 Щагина Елена ТЛТ В.Новгород III 1060 00:48:47 15 2:25( 19) 1:13( 12) 3:33( 13) 3:48( 14) 1:39( 12) 2:41( 13) 3:44( 11) 4:46( 15) 2:48( 13) 6:24( 20) 2:02( 9) 2:28( 10) 4:20( 14) 2:04( 15) 2:24( 9) 1:12( 12) 1:16 16 Артемцова Полина Олень Выборг II 723 00:54:13 16 1:28( 12) 2:12( 18) 10:49( 19) 4:03( 15) 1:31( 9) 4:48( 17) 4:03( 13) 3:58( 11) 2:30( 9) 2:15( 14) 2:16( 12) 2:39( 12) 3:58( 13) 1:52( 10) 3:08( 17) 1:23( 17) 1:20 17 Красковская Наталья Лично 1203 00:59:12 17 1:32( 14) 1:31( 15) 4:16( 15) 6:00( 19) 2:06( 16) 2:07( 12) 5:50( 18) 6:01( 16) 3:32( 14) 2:53( 16) 2:39( 17) 2:58( 15) 10:38( 20) 2:00( 14) 2:26( 10) 1:17( 15) 1:26 18 Захряпина Мария Лично 532 01:07:45 18 3:00( 20) 2:24( 20) 5:02( 16) 5:22( 18) 2:08( 17) 1:35( 7) 4:29( 15) 12:41( 20) 4:12( 16) 6:05( 19) 2:31( 15) 3:46( 19) 3:15( 10) 2:10( 16) 6:56( 20) 1:00( 3) 1:09 19 Фархутдинова Елена Дефспорт СПб I 224 01:09:36 19 1:29( 13) 2:20( 19) 14:56( 20) 3:03( 5) 1:17( 5) 15:28( 20) 2:25( 1) 4:36( 14) 2:40( 11) 2:10( 12) 4:02( 19) 2:17( 7) 6:25( 17) 1:30( 5) 2:43( 15) 1:07( 8) 1:08 20 Макеева Татьяна КСО "Азимут" 338 1978 01:46:09 20 2:10( 18) 1:06( 9) 8:40( 18) 13:34( 20) 2:18( 18) 4:57( 18) 6:57( 20) 8:46( 19) 24:46( 20) 3:32( 17) 4:45( 20) 5:49( 20) 5:50( 16) 4:00( 18) 5:06( 19) 2:18( 20) 1:35 21 . Резерв 20 н\старт 22 Храмова Елена В. Новгород II 153 н\старт 23 . Резерв 233 н\старт 24 Зрелина Наталья Ориента SKI-O I 740 1974 н\старт 25 Федотова Татьяна ТЛТ В.Новгород II 1059 н\старт 26 . Резерв 1202 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лозинская Светлана Ориентир Петрозаводс МС 799 1975 00:31:14 1 1:13( 2) 0:55( 4) 0:24( 2) 0:45( 2) 1:51( 12) 1:01( 10) 3:00( 12) 2:08( 2) 2:11( 3) 1:38( 5) 0:45( 5) 1:58( 7) 1:00( 1) 2:23( 4) 1:21( 6) 0:52( 1) 1:36( 1) 1:28( 4) 1:50( 2) 0:55( 2) 1:02( 2) 0:58 2 Щипицина Вероника Пермский край МС 828 1977 00:31:22 2 3:14( 16) 0:50( 1) 0:23( 1) 0:50( 9) 1:19( 1) 0:54( 2) 2:19( 1) 2:10( 5) 2:10( 1) 1:31( 3) 0:42( 1) 1:27( 1) 1:08( 3) 2:08( 2) 1:16( 5) 1:02( 6) 1:50( 3) 1:20( 1) 2:01( 8) 0:52( 1) 0:59( 1) 0:57 3 Калинчева Валерия Синтез Локомотив МС 999 1985 00:32:35 3 2:15( 15) 0:56( 8) 0:24( 2) 0:44( 1) 1:28( 3) 0:57( 7) 2:21( 2) 2:09( 3) 2:58( 10) 1:38( 5) 0:43( 3) 2:29( 16) 1:02( 2) 2:07( 1) 1:05( 1) 1:04( 7) 2:02( 6) 1:21( 2) 1:50( 2) 1:00( 3) 1:02( 2) 1:00 4 Турченюк Мария ЮУрГУ Челябинск КМС 1166 00:32:39 4 1:17( 5) 0:57( 10) 0:30( 14) 0:54( 13) 1:52( 13) 1:02( 11) 2:30( 7) 2:36( 14) 2:47( 9) 1:42( 9) 0:49( 7) 1:39( 3) 1:10( 4) 2:28( 6) 1:14( 4) 0:54( 3) 1:37( 2) 1:40( 10) 1:58( 6) 1:02( 6) 1:04( 4) 0:57 5 Томилова Наталья Пермский край МСМК 827 1977 00:34:26 5 1:27( 9) 0:55( 4) 0:24( 2) 0:56( 14) 1:30( 6) 0:53( 1) 2:25( 3) 2:04( 1) 2:10( 1) 1:30( 1) 0:42( 1) 1:34( 2) 7:14( 18) 2:25( 5) 1:06( 2) 0:54( 3) 2:54( 13) 1:36( 7) 1:38( 1) 1:01( 5) 1:05( 6) -1:-57 6 Антипина Наталья Пермский край КМС 821 1985 00:35:03 6 1:36( 11) 0:57( 10) 0:27( 9) 0:53( 12) 1:28( 3) 1:39( 18) 2:27( 4) 2:15( 7) 4:20( 17) 1:35( 4) 0:51( 9) 1:45( 5) 1:17( 6) 2:32( 7) 1:21( 6) 1:06( 8) 1:57( 4) 1:26( 3) 1:51( 4) 1:06( 8) 1:11( 11) 1:03 7 Сивоха Евгения Сестрорецк-КБК МС 1207 1984 00:36:15 7 1:10( 1) 0:59( 14) 0:24( 2) 0:47( 3) 1:26( 2) 0:56( 5) 2:27( 4) 2:09( 3) 2:14( 4) 1:51( 13) 1:04( 17) 2:11( 11) 1:23( 8) 5:07( 17) 1:06( 2) 0:53( 2) 3:04( 14) 1:28( 4) 2:22( 14) 1:00( 3) 1:09( 10) 1:05 8 Артемьева Полина Лично Артемьева МС 540 1981 00:36:18 8 1:22( 8) 0:55( 4) 0:25( 6) 0:47( 3) 1:36( 8) 0:57( 7) 2:36( 8) 2:20( 9) 2:33( 5) 1:48( 10) 0:50( 8) 1:58( 7) 3:11( 14) 2:20( 3) 1:21( 6) 1:33( 13) 2:27( 9) 1:42( 12) 2:11( 9) 1:07( 9) 1:11( 11) 1:08 9 Голубева Виктория ЛДП-СРП.Ф КМС 518 00:38:38 9 1:17( 5) 0:54( 3) 0:25( 6) 0:48( 6) 1:54( 14) 0:54( 2) 2:45( 10) 2:15( 7) 3:23( 11) 1:30( 1) 0:43( 3) 1:44( 4) 4:14( 16) 3:17( 10) 1:34( 9) 0:59( 5) 2:50( 12) 1:39( 8) 1:57( 5) 1:31( 18) 1:04( 4) 1:01 10 Гуревич Лариса Челябинск МС 1111 00:41:29 10 3:20( 17) 0:53( 2) 0:26( 8) 1:05( 17) 1:45( 11) 0:55( 4) 2:27( 4) 2:14( 6) 2:35( 7) 1:38( 5) 0:53( 11) 1:58( 7) 4:34( 17) 4:04( 12) 1:46( 11) 1:40( 15) 2:05( 7) 1:44( 14) 2:15( 12) 1:02( 6) 1:06( 7) 1:04 11 Дворко Надежда АВС ЦФК Моск.р-н МС 26 00:42:18 11 1:19( 7) 0:58( 13) 0:32( 16) 0:49( 7) 1:29( 5) 0:56( 5) 3:09( 13) 2:29( 11) 3:44( 14) 1:50( 12) 1:00( 14) 2:16( 14) 1:54( 11) 4:14( 14) 2:31( 16) 1:16( 10) 3:12( 15) 1:43( 13) 2:57( 18) 1:30( 17) 1:19( 14) 1:11 12 Авраменко Анна МГУ КМС 1205 1974 00:42:31 12 1:43( 12) 0:56( 8) 0:28( 11) 1:29( 18) 3:04( 18) 1:05( 14) 3:19( 16) 2:23( 10) 2:34( 6) 1:52( 14) 0:51( 9) 2:44( 17) 1:30( 10) 4:13( 13) 2:21( 15) 2:33( 17) 2:24( 8) 1:34( 6) 2:11( 9) 1:10( 11) 1:08( 9) 0:59 13 Суворова Татьяна Синтез Локомотив МС 1005 1985 00:42:35 13 1:13( 2) 0:55( 4) 0:27( 9) 0:52( 10) 1:40( 10) 1:04( 12) 3:09( 13) 2:31( 13) 5:32( 18) 1:48( 10) 0:59( 12) 2:19( 15) 3:48( 15) 2:53( 8) 1:40( 10) 1:17( 11) 2:43( 11) 1:40( 10) 2:18( 13) 1:19( 14) 1:20( 15) 1:08 14 Скуратова Александра Воронеж-Синтез КМС 190 00:44:26 14 1:16( 4) 0:57( 10) 0:36( 18) 0:47( 3) 1:33( 7) 1:17( 16) 2:40( 9) 2:36( 14) 3:44( 14) 2:17( 16) 0:47( 6) 2:14( 13) 1:20( 7) 7:15( 18) 2:05( 13) 1:35( 14) 3:20( 16) 2:43( 18) 2:12( 11) 1:09( 10) 1:06( 7) 0:57 15 Опалинская Алина КСО "Азимут" КМС 1206 00:44:37 15 3:48( 18) 1:00( 15) 0:28( 11) 0:52( 10) 1:37( 9) 1:00( 9) 2:52( 11) 2:30( 12) 4:03( 16) 1:54( 15) 0:59( 12) 1:50( 6) 1:14( 5) 4:22( 15) 2:18( 14) 3:53( 18) 2:01( 5) 1:39( 8) 2:26( 15) 1:16( 13) 1:20( 15) 1:15 16 Лукьянова Евгения Малахит-Super МС 678 1982 00:45:44 16 1:27( 9) 1:02( 16) 0:29( 13) 0:49( 7) 1:57( 15) 1:04( 12) 4:07( 18) 2:41( 16) 2:38( 8) 1:41( 8) 1:01( 15) 2:00( 10) 2:09( 12) 4:38( 16) 1:52( 12) 1:44( 16) 7:13( 18) 1:44( 14) 1:59( 7) 1:13( 12) 1:11( 11) 1:05 17 Подлеснова Юлия Лично Артемьева КМС 541 1983 00:46:33 17 1:43( 12) 1:16( 18) 0:31( 15) 0:59( 15) 2:04( 17) 1:12( 15) 3:13( 15) 3:04( 17) 3:27( 13) 2:21( 17) 1:01( 15) 2:11( 11) 3:06( 13) 3:59( 11) 3:09( 18) 1:27( 12) 2:31( 10) 2:11( 16) 2:47( 17) 1:23( 16) 1:29( 18) 1:29 18 Долгих Наталья Лично II 530 1980 00:51:13 18 1:45( 14) 1:13( 17) 0:35( 17) 1:02( 16) 2:00( 16) 1:22( 17) 3:29( 17) 3:08( 18) 3:24( 12) 2:33( 18) 1:14( 18) 6:31( 18) 1:24( 9) 3:16( 9) 2:40( 17) 1:10( 9) 5:38( 17) 2:17( 17) 2:38( 16) 1:22( 15) 1:20( 15) 1:12 19 . Резерв 1001 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сехина Татьяна В. Новгород КМС 156 00:31:28 1 1:35( 1) 1:50( 1) 1:46( 1) 3:31( 5) 2:22( 1) 2:19( 1) 2:39( 8) 1:00( 1) 1:11( 1) 1:39( 1) 1:18( 1) 3:38( 4) 1:31( 1) 2:16( 1) 0:56( 1) 0:57( 1) 1:00 2 Майорова Ирина Череповец-Май КМС 1126 00:35:38 2 2:37( 14) 3:22( 15) 1:55( 4) 2:42( 1) 3:06( 3) 2:37( 2) 2:05( 2) 1:37( 11) 1:21( 2) 1:53( 2) 1:21( 3) 3:05( 1) 1:44( 2) 3:00( 3) 0:59( 3) 1:04( 5) 1:10 3 Шмидт Ангелина Балтийский берег-Ф КМС 117 00:39:39 3 1:46( 2) 2:38( 7) 1:54( 3) 4:15( 14) 2:35( 2) 3:12( 7) 2:09( 3) 1:07( 2) 1:57( 9) 2:00( 6) 1:32( 4) 5:12( 13) 1:52( 3) 4:14( 12) 1:02( 5) 1:02( 3) 1:12 4 Горбачева Татьяна Лыткарино-С I 622 1971 00:41:29 4 2:12( 9) 2:42( 9) 2:17( 11) 3:38( 8) 3:29( 5) 3:02( 6) 2:23( 4) 1:29( 8) 1:52( 8) 2:35( 12) 1:42( 9) 3:58( 8) 2:35( 8) 3:25( 7) 1:20( 14) 1:18( 13) 1:32 5 Залаева Римма Дефспорт СПб МС 222 00:42:24 5 2:08( 8) 2:20( 4) 2:15( 9) 3:43( 11) 3:38( 7) 3:35( 10) 2:40( 9) 1:20( 5) 2:03( 13) 1:55( 4) 1:34( 5) 6:28( 16) 2:38( 9) 2:36( 2) 1:08( 7) 1:04( 5) 1:19 6 Башкирова Надежда ЦВР Маугли КМС 1083 00:42:44 6 1:47( 3) 2:18( 3) 1:57( 5) 3:04( 2) 4:44( 11) 2:46( 3) 2:03( 1) 1:35( 10) 4:00( 17) 2:01( 7) 1:51( 10) 3:26( 2) 3:27( 15) 4:33( 14) 1:05( 6) 0:58( 2) 1:09 7 Лавракова Лидия Адмиралтеец СПб I 1208 1970 00:44:31 7 1:52( 4) 2:04( 2) 1:50( 2) 3:28( 4) 6:22( 18) 4:05( 13) 2:55( 11) 1:11( 3) 1:41( 5) 1:55( 4) 1:40( 8) 4:28( 10) 4:36( 19) 3:03( 5) 1:13( 8) 1:02( 3) 1:06 8 Глухова Валерия Лыткарино-Г II 570 1968 00:44:42 8 2:13( 10) 2:40( 8) 2:15( 9) 3:39( 9) 7:17( 19) 3:01( 5) 2:23( 4) 1:44( 14) 1:25( 4) 2:41( 14) 1:59( 12) 4:05( 9) 2:07( 6) 3:03( 5) 1:14( 9) 1:18( 13) 1:38 9 Алексеева Ольга БНТУ I 47 00:46:25 9 3:30( 19) 3:17( 14) 3:01( 18) 3:31( 5) 5:09( 14) 4:02( 12) 2:24( 6) 1:27( 7) 1:45( 7) 2:17( 10) 1:39( 7) 3:57( 7) 2:42( 11) 4:05( 10) 0:59( 3) 1:25( 16) 1:15 10 Русакова Анна О-Клуб Москва I 717 00:51:00 10 2:04( 6) 2:51( 11) 2:24( 15) 4:23( 17) 6:02( 17) 6:59( 17) 2:44( 10) 1:39( 13) 1:41( 5) 2:13( 8) 1:53( 11) 3:54( 5) 4:25( 18) 3:33( 8) 1:31( 16) 1:13( 9) 1:31 11 Баландина Надежда Череповец-Май КМС 1118 00:51:37 11 2:22( 11) 2:27( 5) 2:06( 8) 3:39( 9) 3:30( 6) 3:27( 9) 6:31( 17) 1:38( 12) 2:00( 11) 2:39( 13) 2:06( 14) 6:54( 17) 3:53( 16) 4:03( 9) 1:36( 17) 1:14( 10) 1:32 12 Нижникова Элла О-Клуб Москва I 720 00:52:51 12 2:00( 5) 3:16( 12) 1:59( 6) 3:21( 3) 5:10( 15) 2:53( 4) 2:34( 7) 1:25( 6) 1:24( 3) 2:14( 9) 1:20( 2) 3:33( 3) 2:02( 4) 16:23( 19) 0:56( 1) 1:10( 8) 1:11 13 Турцевич Людмила В.Новгород I 1210 00:53:54 13 2:05( 7) 4:02( 16) 2:00( 7) 3:31( 5) 5:12( 16) 5:01( 16) 7:17( 18) 1:16( 4) 4:30( 18) 1:54( 3) 1:38( 6) 4:38( 11) 4:06( 17) 3:02( 4) 1:15( 11) 1:07( 7) 1:20 14 Шумская Валерия Сестрорецк-ВШ II 938 1968 00:55:51 14 2:28( 13) 4:13( 17) 2:23( 14) 4:19( 15) 4:19( 9) 4:35( 14) 4:17( 14) 1:56( 17) 2:29( 16) 2:31( 11) 2:15( 16) 7:39( 18) 2:38( 9) 5:36( 15) 1:21( 15) 1:37( 18) 1:15 15 Климова Наталья КЦТТ Московского р-н I 400 00:56:36 15 2:37( 14) 2:28( 6) 2:18( 12) 5:11( 18) 3:57( 8) 3:56( 11) 3:49( 13) 2:27( 19) 2:03( 13) 3:11( 18) 2:01( 13) 5:31( 15) 2:05( 5) 10:52( 17) 1:14( 9) 1:14( 10) 1:42 16 Орлова Ольга СК "ТЕЗА" Новгород I 898 00:56:40 16 2:26( 12) 6:01( 19) 2:34( 17) 5:18( 19) 4:59( 12) 4:59( 15) 3:17( 12) 1:34( 9) 2:03( 13) 2:43( 15) 2:09( 15) 4:52( 12) 2:29( 7) 7:15( 16) 1:19( 13) 1:17( 12) 1:25 17 Васильева Екатерина КСО "Азимут" III 300 1970 00:58:53 17 2:55( 17) 2:47( 10) 2:24( 15) 4:02( 13) 4:20( 10) 9:46( 18) 4:20( 15) 2:01( 18) 1:57( 9) 2:46( 17) 3:53( 19) 5:22( 14) 2:48( 12) 4:31( 13) 1:45( 19) 1:32( 17) 1:44 18 Быкеева Мария КСО "Азимут" III 298 01:09:02 18 3:56( 20) 9:27( 20) 2:20( 13) 3:44( 12) 12:16( 20) 3:14( 8) 9:01( 20) 1:47( 15) 2:02( 12) 3:15( 19) 2:36( 17) 3:55( 6) 2:54( 13) 4:07( 11) 1:17( 12) 1:40( 19) 1:31 19 Красильникова Екатерина Полярная звезда III 837 1969 01:22:11 19 3:02( 18) 3:16( 12) 3:15( 19) 4:19( 15) 3:13( 4) 11:50( 20) 8:33( 19) 1:54( 16) 6:09( 19) 2:45( 16) 2:40( 18) 12:09( 19) 3:10( 14) 11:30( 18) 1:44( 18) 1:23( 15) 1:19 20 Родионова Татьяна Охта СПб 810 1967 п.п. 7.8 2:37( 14) 5:02( 18) 3:44( 20) 6:32( 20) 5:01( 13) 11:21( 19) 6:16( 16) 5:26( 20) 12:41( 20) 34:18 21 Куницкая Наталья КСО "Азимут" КМС 336 1970 н\старт 22 Неробова Оксана Перемышль II 1209 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Боровкова Марина Москва-Боровкова I 692 00:35:36 1 1:13( 2) 2:27( 2) 2:15( 3) 1:03( 1) 0:51( 1) 2:52( 1) 2:03( 9) 1:33( 2) 1:13( 1) 3:17( 5) 5:58( 12) 2:10( 1) 1:11( 3) 2:24( 1) 2:37( 12) 1:11( 2) 1:18 2 Кондрашкина Лидия КСО "Азимут" КМС 332 1962 00:35:56 2 1:16( 3) 4:50( 12) 2:46( 12) 1:15( 3) 1:03( 8) 3:19( 3) 1:31( 3) 1:37( 3) 1:17( 3) 3:27( 6) 3:17( 5) 2:45( 3) 1:14( 6) 2:33( 3) 1:18( 3) 1:15( 4) 1:13 3 Гончаренко Наталья Малахит Москва I 1213 1965 00:38:00 3 1:24( 6) 2:51( 4) 2:16( 5) 1:15( 3) 0:59( 7) 3:02( 2) 1:27( 2) 1:53( 8) 1:33( 9) 2:22( 1) 6:24( 13) 2:15( 2) 1:12( 4) 3:37( 6) 2:37( 12) 1:26( 8) 1:27 4 Гусева Татьяна ЦСО "Вариант" КМС 1100 00:39:35 4 1:17( 4) 3:05( 7) 2:01( 2) 3:16( 14) 0:57( 4) 3:26( 5) 1:34( 4) 1:40( 4) 1:24( 6) 3:37( 9) 5:37( 11) 3:12( 5) 1:20( 7) 3:39( 8) 1:10( 1) 1:11( 2) 1:09 5 Егорова Татьяна Кинеф-О III 1211 1962 00:40:13 5 1:42( 10) 3:04( 6) 2:26( 8) 1:16( 5) 1:43( 14) 4:03( 6) 2:07( 11) 2:13( 12) 1:24( 6) 3:54( 12) 3:43( 7) 3:07( 4) 1:30( 10) 3:27( 5) 1:52( 7) 1:28( 10) 1:14 6 Илющенко Наталья КСО "Азимут" II 318 1963 00:42:00 6 1:55( 11) 4:46( 11) 2:19( 7) 1:22( 7) 1:06( 9) 7:12( 8) 1:44( 6) 2:00( 10) 1:20( 5) 2:29( 2) 3:00( 3) 3:25( 8) 1:26( 8) 3:37( 6) 1:42( 6) 1:21( 6) 1:16 7 Хепина Ольга В.Новгород I 1212 00:42:24 7 1:08( 1) 2:17( 1) 1:55( 1) 1:03( 1) 0:52( 2) 14:00( 13) 1:22( 1) 1:26( 1) 1:13( 1) 3:32( 8) 2:18( 1) 3:21( 7) 1:01( 1) 2:30( 2) 1:59( 9) 1:10( 1) 1:17 8 Скворцова Татьяна Лыткарино-С II 640 1965 00:44:04 8 2:04( 12) 3:22( 10) 2:59( 13) 1:36( 9) 1:07( 10) 4:54( 7) 1:59( 8) 2:09( 11) 1:33( 9) 5:11( 13) 3:19( 6) 3:28( 9) 1:46( 12) 3:52( 10) 1:38( 5) 1:32( 12) 1:35 9 Кононова Любовь Сестрорецк-ВШ I 932 1966 00:44:10 9 1:27( 8) 3:20( 9) 2:31( 9) 1:27( 8) 0:57( 4) 10:33( 11) 1:55( 7) 1:45( 6) 1:25( 8) 3:05( 4) 2:33( 2) 3:42( 10) 1:13( 5) 3:50( 9) 1:27( 4) 1:31( 11) 1:29 10 Уткина Елена ДТ Петрозаводск КМС 220 00:45:52 10 1:25( 7) 2:32( 3) 2:18( 6) 1:39( 10) 0:57( 4) 3:20( 4) 2:10( 12) 1:42( 5) 5:02( 14) 2:46( 3) 5:02( 9) 6:23( 12) 1:07( 2) 4:32( 13) 2:01( 10) 1:21( 6) 1:35 11 Конькина Ольга В.Новгород Казанцевы 164 1963 00:47:06 11 1:28( 9) 2:54( 5) 2:41( 10) 1:39( 10) 1:07( 10) 9:52( 9) 2:04( 10) 1:57( 9) 1:18( 4) 3:46( 10) 3:59( 8) 4:00( 11) 1:34( 11) 4:04( 11) 1:55( 8) 1:26( 8) 1:22 12 Пигарева Галина Балтийский берег МС I 82 00:47:44 12 1:17( 4) 3:05( 7) 2:15( 3) 1:16( 5) 0:56( 3) 10:49( 12) 1:40( 5) 1:51( 7) 1:40( 11) 3:51( 11) 3:11( 4) 7:16( 14) 1:27( 9) 3:13( 4) 1:14( 2) 1:19( 5) 1:24 13 Суржикова Ольга Ориента-Весна Москва 784 1964 01:19:16 13 5:36( 14) 7:50( 13) 3:35( 14) 1:52( 12) 1:22( 13) 21:02( 14) 4:01( 14) 2:22( 14) 2:13( 13) 8:44( 14) 5:33( 10) 3:17( 6) 1:46( 12) 4:15( 12) 2:07( 11) 1:45( 13) 1:56 14 Сафонова Татьяна СДЮСШ г. Москвы III 883 1966 01:23:05 14 2:12( 13) 13:23( 14) 2:44( 11) 1:57( 13) 1:07( 10) 10:20( 10) 3:51( 13) 2:18( 13) 1:43( 12) 3:27( 6) 8:12( 14) 6:29( 13) 2:23( 14) 16:37( 14) 2:50( 14) 1:57( 14) 1:35 15 Макеева Надежда Полярная звезда I 839 1963 п.п. 7.8 44:46 16 Анкутдинова Майя Ярославль-М КМС 1167 1965 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зачиняева Ирина КСО "Азимут" КМС 314 1959 00:28:57 1 1:16( 1) 2:02( 1) 1:57( 2) 1:47( 17) 0:48( 2) 3:16( 3) 1:44( 9) 1:17( 1) 1:06( 3) 1:53( 2) 2:06( 2) 2:09( 2) 1:05( 4) 3:02( 9) 1:15( 5) 1:08( 8) 1:06 2 Терехова Татьяна Тамбов Тереховы КМС 1066 00:32:47 2 1:25( 8) 2:36( 9) 2:17( 7) 1:10( 5) 0:55( 5) 4:35( 10) 1:25( 4) 1:32( 6) 1:23( 6) 2:17( 5) 2:41( 6) 2:40( 5) 1:14( 6) 2:52( 6) 1:12( 4) 1:12( 11) 1:21 3 Воль Нина Калуга КМС 455 00:32:52 3 2:47( 18) 2:35( 8) 2:23( 9) 1:06( 2) 0:51( 4) 4:26( 8) 1:19( 1) 1:30( 5) 1:23( 6) 2:15( 4) 2:51( 7) 2:27( 3) 1:15( 7) 2:18( 3) 1:07( 2) 1:07( 6) 1:12 4 Константинова Любовь В. Новгород II 155 00:33:10 4 1:24( 7) 2:30( 5) 3:02( 15) 1:07( 3) 1:16( 15) 3:55( 7) 1:41( 8) 1:20( 3) 1:02( 1) 1:53( 2) 2:21( 3) 2:07( 1) 3:33( 19) 2:32( 4) 1:22( 8) 1:02( 2) 1:03 5 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 115 00:34:13 5 1:16( 1) 2:03( 2) 1:56( 1) 1:07( 3) 0:47( 1) 3:05( 1) 1:23( 3) 1:29( 4) 1:02( 1) 1:43( 1) 2:30( 4) 4:33( 14) 5:04( 20) 2:16( 2) 1:38( 15) 1:05( 4) 1:16 6 Акинина Галина Магадан МС 654 00:34:56 6 1:16( 1) 2:10( 3) 1:57( 2) 1:12( 6) 0:50( 3) 4:38( 11) 5:01( 19) 1:36( 8) 1:29( 8) 3:16( 14) 2:02( 1) 2:33( 4) 1:02( 1) 2:15( 1) 1:11( 3) 1:19( 13) 1:09 7 Голубева Галина Дмитров II 231 00:37:20 7 1:26( 10) 2:56( 12) 2:32( 12) 1:29( 11) 1:02( 10) 4:44( 12) 1:39( 6) 1:45( 10) 1:36( 12) 2:25( 7) 3:28( 15) 2:51( 6) 1:18( 8) 3:29( 13) 1:41( 16) 1:30( 16) 1:29 8 Марченко Людмила Минск I 687 00:38:08 8 3:23( 19) 2:33( 7) 2:24( 10) 1:01( 1) 1:01( 8) 4:59( 13) 1:21( 2) 1:17( 1) 1:17( 4) 3:10( 11) 3:21( 13) 3:42( 10) 1:03( 2) 4:45( 18) 0:51( 1) 0:58( 1) 1:02 9 Прохорова Татьяна Балтийский берег-Ф КМС 106 1961 00:40:08 9 1:22( 6) 2:30( 5) 2:05( 4) 1:21( 10) 1:07( 13) 4:59( 13) 1:40( 7) 1:36( 8) 1:53( 13) 2:39( 9) 2:35( 5) 7:40( 17) 1:58( 16) 3:12( 11) 1:19( 6) 1:07( 6) 1:05 10 Жаворонкова Елена Луч-1 Тверь I 552 00:40:41 10 1:25( 8) 2:51( 11) 2:30( 11) 1:19( 9) 0:56( 6) 3:31( 4) 2:24( 13) 1:47( 11) 1:29( 8) 6:16( 20) 3:09( 10) 5:01( 15) 1:30( 10) 2:39( 5) 1:25( 10) 1:04( 3) 1:25 11 Маничева Антонина Череповец ДЮСШ-Л МС 1143 00:41:05 11 1:27( 11) 2:22( 4) 2:06( 5) 1:40( 15) 0:59( 7) 3:12( 2) 6:54( 20) 1:35( 7) 1:19( 5) 2:53( 10) 4:03( 17) 3:57( 11) 1:21( 9) 3:04( 10) 1:30( 12) 1:18( 12) 1:25 12 Кекина Татьяна КСО "Азимут" I 325 1959 00:45:04 12 4:27( 20) 2:46( 10) 2:20( 8) 1:35( 14) 2:42( 20) 3:48( 6) 1:57( 11) 3:06( 19) 5:00( 20) 2:19( 6) 2:53( 8) 3:17( 8) 1:47( 13) 3:12( 11) 1:24( 9) 1:11( 10) 1:20 13 Бурдо Татьяна Планета Тверь II 829 00:46:55 13 1:16( 1) 10:26( 18) 2:07( 6) 1:18( 8) 1:01( 8) 3:39( 5) 2:31( 14) 1:48( 12) 1:53( 13) 2:35( 8) 3:06( 9) 7:17( 16) 1:10( 5) 3:00( 8) 1:21( 7) 1:05( 4) 1:22 14 Титова Людмила Акрон-В.Новгород 1215 1959 00:50:26 14 2:01( 16) 5:10( 15) 2:53( 14) 2:34( 20) 1:31( 18) 7:58( 18) 2:50( 17) 3:12( 20) 2:05( 17) 3:13( 12) 3:26( 14) 2:57( 7) 1:44( 11) 4:12( 16) 1:29( 11) 1:24( 15) 1:47 15 Черкасова Марина КСО "Азимут" II 374 1960 00:51:27 15 1:20( 5) 5:21( 16) 3:02( 15) 1:32( 13) 1:02( 10) 6:23( 17) 2:19( 12) 2:02( 14) 1:31( 10) 3:55( 17) 3:17( 12) 10:30( 19) 1:54( 15) 2:56( 7) 1:31( 13) 1:08( 8) 1:44 16 Казакова Екатерина КСО "Азимут" III 320 1959 00:52:51 16 1:33( 13) 9:49( 17) 3:02( 15) 1:15( 7) 1:05( 12) 4:33( 9) 1:56( 10) 2:15( 15) 1:31( 10) 3:15( 13) 3:11( 11) 7:54( 18) 3:18( 18) 3:38( 14) 1:46( 17) 1:34( 18) 1:16 17 Сухарева Вера Сосновый Бор-СВ I 1029 01:01:13 17 1:58( 15) 4:29( 13) 3:08( 19) 1:29( 11) 1:20( 16) 5:04( 15) 3:50( 18) 2:34( 18) 2:12( 19) 3:52( 15) 4:58( 20) 15:21( 20) 1:50( 14) 3:40( 15) 1:49( 18) 2:03( 20) 1:36 18 Дмитриева Марина КСО "Азимут" II 307 1960 01:01:50 18 1:49( 14) 4:56( 14) 11:27( 20) 2:04( 19) 1:24( 17) 5:47( 16) 2:37( 16) 2:20( 16) 1:59( 15) 3:53( 16) 4:24( 19) 4:02( 12) 2:22( 17) 6:59( 19) 2:31( 20) 1:33( 17) 1:43 19 Шустрова Ольга КСО "Азимут" III 379 1959 01:05:21 19 1:28( 12) 12:06( 19) 3:05( 18) 1:42( 16) 1:08( 14) 12:04( 19) 2:33( 15) 2:30( 17) 2:11( 18) 4:20( 19) 3:33( 16) 4:12( 13) 1:44( 11) 7:18( 20) 1:53( 19) 1:50( 19) 1:44 20 Крымова Елена Балтийский Берег-АФ I 44 01:07:32 20 2:21( 17) 15:43( 20) 2:39( 13) 1:49( 18) 1:58( 19) 15:50( 20) 1:37( 5) 1:49( 13) 2:03( 16) 4:04( 18) 4:05( 18) 3:26( 9) 1:04( 3) 4:22( 17) 1:36( 14) 1:22( 14) 1:44 21 Соснина Наталья КСО "Азимут" КМС 364 1961 н\старт 22 Калайдина Ирина Лично 535 н\старт 23 . Резерв 1141 н\старт 24 . Резерв 1216 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лексина Ирина Геленджик-Л I 199 00:31:54 1 1:23( 4) 2:28( 3) 2:04( 2) 1:06( 1) 0:49( 2) 3:18( 3) 1:25( 2) 1:52( 9) 1:42( 12) 2:35( 6) 2:42( 2) 2:48( 3) 1:52( 12) 2:29( 2) 1:05( 1) 1:09( 5) 1:07 2 Степанова Ирина Калинка СПб МС 447 00:33:03 2 1:08( 1) 2:16( 1) 2:20( 5) 1:10( 4) 0:59( 6) 3:14( 1) 1:32( 4) 1:36( 3) 1:22( 4) 3:58( 14) 2:42( 2) 2:59( 4) 1:08( 2) 2:42( 4) 1:28( 5) 1:11( 6) 1:18 3 Моросанова Наталия Ориента SKI-O КМС 748 1955 00:34:48 3 1:12( 2) 2:36( 5) 2:13( 3) 1:06( 1) 1:18( 14) 7:33( 20) 2:07( 10) 1:22( 1) 1:12( 2) 1:53( 1) 2:48( 5) 2:00( 1) 1:07( 1) 2:22( 1) 1:32( 6) 1:02( 1) 1:25 4 Пожидаева Ольга КСО "Азимут" КМС 354 1955 00:35:00 4 1:17( 3) 2:18( 2) 2:03( 1) 1:07( 3) 0:50( 3) 5:42( 15) 1:15( 1) 1:22( 1) 1:11( 1) 3:30( 13) 3:52( 10) 2:37( 2) 1:58( 17) 2:30( 3) 1:10( 2) 1:05( 2) 1:13 5 Родичкина Галина Красногорск II 502 00:36:07 5 1:50( 15) 4:01( 15) 2:31( 10) 1:22( 6) 1:00( 8) 3:34( 4) 2:01( 9) 1:36( 3) 1:33( 7) 2:22( 5) 2:38( 1) 3:31( 10) 1:26( 8) 2:46( 5) 1:16( 3) 1:11( 6) 1:29 6 Дмитриева Валентина Акрон-В.Новгород 1217 1956 00:38:18 6 2:01( 18) 2:39( 6) 2:24( 7) 1:22( 6) 1:06( 10) 5:49( 16) 1:25( 2) 1:36( 3) 2:18( 16) 2:14( 2) 2:49( 6) 3:19( 6) 1:56( 15) 2:58( 9) 1:35( 9) 1:15( 11) 1:32 7 Белоусова Татьяна Ижора КМС 238 1956 00:38:48 7 1:26( 6) 2:31( 4) 2:18( 4) 1:21( 5) 0:56( 5) 9:09( 21) 1:35( 5) 1:42( 6) 1:27( 5) 2:14( 2) 2:46( 4) 3:40( 12) 1:17( 4) 2:46( 5) 1:20( 4) 1:06( 3) 1:14 8 Грязневич Елена КСО "Азимут" КМС 305 1956 00:42:08 8 1:28( 7) 2:47( 7) 2:33( 11) 1:36( 12) 1:12( 11) 4:56( 13) 2:20( 13) 2:11( 13) 1:35( 9) 2:50( 8) 4:21( 16) 4:37( 16) 1:35( 9) 3:27( 12) 1:41( 11) 1:40( 19) 1:19 9 Казанцева Алина В.Новгород Казанцевы 163 1952 00:43:10 9 1:25( 5) 2:47( 7) 2:39( 12) 1:26( 10) 0:55( 4) 3:17( 2) 1:55( 8) 8:20( 23) 1:20( 3) 2:45( 7) 4:07( 12) 2:59( 4) 1:21( 5) 3:13( 10) 2:22( 18) 1:11( 6) 1:08 10 Васильева Валентина Лыткарино-Кристалл II 612 00:43:30 10 1:31( 8) 9:31( 22) 2:22( 6) 1:52( 19) 0:48( 1) 3:49( 6) 1:42( 6) 1:48( 8) 1:38( 10) 3:27( 12) 3:16( 8) 3:23( 7) 1:23( 7) 2:47( 8) 1:42( 12) 1:07( 4) 1:24 11 Усова Наталья Луч-1 Тверь I 555 00:43:57 11 1:34( 10) 3:19( 11) 2:27( 8) 1:22( 6) 0:59( 6) 3:46( 5) 1:47( 7) 1:42( 6) 1:31( 6) 2:19( 4) 4:00( 11) 9:49( 21) 1:15( 3) 3:42( 13) 1:49( 13) 1:13( 9) 1:23 12 Петрова Татьяна КСО "Азимут" I 352 1953 00:44:29 12 1:41( 12) 2:49( 9) 2:30( 9) 1:23( 9) 1:38( 21) 4:24( 8) 4:34( 22) 2:05( 11) 1:50( 14) 2:50( 8) 4:19( 15) 3:30( 9) 2:03( 19) 3:23( 11) 2:32( 20) 1:14( 10) 1:44 13 Павлова Марина КСО "Азимут" III 351 1955 00:45:02 13 1:43( 13) 3:16( 10) 2:43( 13) 1:39( 14) 1:03( 9) 3:55( 7) 2:28( 15) 2:09( 12) 3:13( 21) 3:23( 11) 4:18( 14) 3:59( 14) 1:50( 11) 3:57( 16) 2:14( 17) 1:28( 13) 1:44 14 Никитина Наталья КСО "Азимут" I 347 1952 00:46:57 14 2:00( 17) 3:28( 12) 3:03( 14) 1:49( 18) 1:30( 18) 4:53( 12) 2:34( 16) 2:20( 14) 2:08( 15) 5:16( 19) 3:47( 9) 3:34( 11) 1:52( 12) 3:54( 15) 1:34( 7) 1:36( 17) 1:39 15 Третьякова Татьяна КСО "Азимут" I 365 1953 00:47:57 15 1:37( 11) 4:06( 17) 3:26( 19) 1:36( 12) 1:13( 13) 4:57( 14) 2:07( 10) 2:22( 16) 1:34( 8) 6:00( 21) 2:58( 7) 3:44( 13) 1:21( 5) 6:13( 21) 1:34( 7) 1:29( 14) 1:40 16 Сафронова Людмила КСО "Азимут" III 361 1953 00:54:06 16 1:43( 13) 8:17( 21) 3:58( 21) 2:12( 21) 1:30( 18) 4:25( 9) 2:26( 14) 3:03( 21) 2:31( 19) 4:38( 15) 4:08( 13) 3:29( 8) 1:46( 10) 4:41( 18) 1:54( 14) 1:39( 18) 1:46 17 Смирнова Ирина Казанцев КМС 1219 1952 00:58:11 17 1:32( 9) 3:40( 13) 3:06( 15) 1:40( 15) 4:12( 22) 4:47( 11) 2:11( 12) 2:20( 14) 2:46( 20) 8:16( 23) 4:30( 20) 8:19( 19) 2:01( 18) 3:51( 14) 2:03( 15) 1:31( 15) 1:26 18 Ипатова Раиса КСО "Азимут" III 319 1954 01:00:47 18 3:53( 22) 5:26( 19) 3:16( 18) 2:52( 23) 1:27( 16) 6:20( 18) 3:39( 20) 2:30( 18) 3:36( 22) 4:53( 17) 4:52( 21) 4:42( 17) 2:27( 21) 4:15( 17) 3:28( 22) 1:32( 16) 1:39 19 Родина Татьяна Акрон-В.Новгород 1214 1954 01:01:08 19 4:51( 23) 10:48( 23) 3:13( 17) 1:34( 11) 1:12( 11) 4:41( 10) 2:51( 17) 2:01( 10) 1:38( 10) 2:59( 10) 5:48( 22) 10:42( 22) 1:53( 14) 2:46( 5) 1:35( 9) 1:16( 12) 1:20 20 Панасюк Елена ВНИИА-Москва III 169 1955 01:10:33 20 2:41( 20) 6:08( 20) 3:30( 20) 2:33( 22) 1:32( 20) 19:03( 23) 3:09( 19) 2:42( 19) 1:42( 12) 5:02( 18) 4:26( 18) 5:16( 18) 2:14( 20) 5:02( 19) 2:29( 19) 1:48( 21) 1:16 21 Караулова Вера Акрон-В.Новгород 1218 1954 01:11:32 21 2:02( 19) 3:59( 14) 3:59( 22) 1:44( 17) 5:48( 23) 7:27( 19) 11:03( 23) 2:43( 20) 2:27( 18) 7:39( 22) 4:25( 17) 4:23( 15) 1:57( 16) 6:33( 22) 2:12( 16) 1:45( 20) 1:26 22 Яшукова Наталья КСО "Азимут" I 381 1956 01:14:02 22 2:46( 21) 5:16( 18) 4:31( 23) 2:02( 20) 1:29( 17) 13:23( 22) 3:08( 18) 3:13( 22) 2:21( 17) 4:49( 16) 4:28( 19) 8:57( 20) 3:01( 22) 6:05( 20) 2:55( 21) 2:56( 22) 2:42 23 Шаповалова Валентина Дмитров II 235 п.п. 7.8 1:57( 16) 4:02( 16) 3:07( 16) 1:41( 16) 1:23( 15) 6:08( 17) 3:44( 21) 2:25( 17) 7:38( 23) 5:27( 20) 48:20 24 . Резерв 182 н\старт 25 Шек-Иовсепянц Елена КСО "Азимут" КМС 378 1954 н\старт 26 Бровина Ирина Лично II 527 1953 н\старт 27 Епанечникова Елена Лично Тверь 545 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некрасова Галина Ориента-Весна Климов КМС 774 00:21:18 1 2:06( 5) 1:44( 2) 3:48( 1) 1:39( 3) 1:14( 2) 3:07( 1) 3:53( 2) 1:15( 1) 1:11( 2) 1:21 2 Иванова Ирина Сестрорецк-ИП МС 946 00:22:14 2 1:52( 2) 1:32( 1) 6:09( 6) 1:26( 1) 1:12( 1) 3:23( 3) 2:58( 1) 1:28( 3) 1:01( 1) 1:13 3 Чижикова Людмила СДЮСШ г. Москвы III 892 1951 00:26:58 3 2:11( 7) 2:14( 5) 4:39( 3) 1:44( 5) 1:29( 4) 3:20( 2) 6:39( 5) 1:35( 6) 1:18( 4) 1:49 4 Бортновская Тамара ВНИИА-Москва КМС 166 1950 00:28:47 4 1:48( 1) 1:56( 3) 4:06( 2) 1:34( 2) 1:30( 5) 3:32( 4) 10:27( 10) 1:22( 2) 1:16( 3) 1:16 5 Хабанова Римма ЦВР Маугли КМС 1098 00:28:53 5 2:07( 6) 2:15( 6) 6:13( 7) 2:13( 7) 1:55( 7) 3:59( 5) 4:49( 3) 1:58( 8) 1:32( 6) 1:52 6 Королькова Любовь Королев I 494 1947 00:29:16 6 2:03( 3) 2:13( 4) 5:23( 4) 1:42( 4) 1:25( 3) 6:02( 10) 6:02( 4) 1:31( 5) 1:29( 5) 1:26 7 Просунцова Алла КСО "Азимут" I 355 1951 00:33:42 7 2:23( 8) 2:29( 7) 5:41( 5) 2:33( 8) 1:56( 8) 4:13( 6) 9:03( 8) 1:30( 4) 1:54( 8) 2:00 8 Кадачигова Надежда Фрязино II 415 00:34:58 8 2:04( 4) 3:56( 9) 9:02( 10) 1:47( 6) 1:45( 6) 4:21( 7) 6:41( 6) 2:07( 9) 1:32( 6) 1:43 9 Бортник Елена Искатель Москва 251 1951 00:43:58 9 3:32( 11) 3:26( 8) 6:40( 8) 3:10( 10) 2:01( 9) 5:35( 8) 13:09( 11) 1:54( 7) 2:06( 9) 2:25 10 Малинина Надежда Лично 1222 1949 00:45:33 10 2:28( 9) 4:29( 11) 9:40( 11) 6:06( 12) 2:34( 10) 5:36( 9) 7:37( 7) 2:53( 10) 2:16( 10) 1:54 11 Соловьева Александра АВС ЦФК Моск.р-н II 38 01:07:58 11 16:47( 12) 4:24( 10) 11:22( 12) 3:57( 11) 3:05( 11) 9:41( 11) 9:30( 9) 2:56( 11) 3:08( 11) 3:08 12 Солдатенкова Елена Красногорск I 503 п.п. 7.8 2:49( 10) 6:28( 12) 7:27( 9) 2:54( 9) 3:28( 12) 26:22 13 Климович Ирина Выборг I 194 н\старт 14 Хиппонен Тамила КСО "Азимут" III 370 н\старт 15 Долгих Антонина Лично III 529 1946 н\старт 16 . Резерв 1220 н\старт 17 Лойко Зинаида Искатель Москва II 1221 1947 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Охотницкая Надежда Калуга II 456 00:57:52 1 2:35( 1) 3:03( 1) 8:54( 1) 6:15( 1) 2:32( 1) 4:53( 1) 24:54( 1) 1:25( 1) 1:51( 1) 1:30 2 . Резерв 495 1943 н\старт 3 . Резерв 1223 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цыпнятова Валентина Н.Новгород 712 1941 00:28:14 1 2:13( 2) 2:16( 2) 6:17( 3) 2:06( 2) 2:03( 3) 4:14( 1) 3:58( 1) 1:37( 1) 1:42( 3) 1:48 2 Малова Мария Казанцев КМС 340 1939 00:29:40 2 1:44( 1) 1:59( 1) 5:19( 1) 1:58( 1) 1:33( 1) 5:32( 4) 4:59( 2) 3:50( 4) 1:13( 1) 1:33 3 Рязанцева Зинаида КСО "Азимут" II 360 1941 00:35:22 3 2:28( 3) 3:06( 3) 6:04( 2) 2:27( 3) 1:45( 2) 5:28( 3) 6:55( 4) 3:31( 3) 1:40( 2) 1:58 4 Пятакова Зоя Сестрорецк-ПС 989 00:37:18 4 3:22( 4) 3:10( 4) 6:40( 4) 2:34( 4) 2:43( 4) 4:51( 2) 6:45( 3) 2:41( 2) 2:07( 4) 2:25 5 Казанцева Ольга Сестрорецк-КБК 1224 1939 п.п. 7.8 5:43( 5) 67:31( 5) 90:16 6 Жукова Валентина КСО "Азимут" КМС 311 1939 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цыпкина Галина КСО "Азимут" КМС 373 1935 01:01:14 1 4:10( 1) 2:55( 1) 7:52( 1) 2:38( 1) 2:22( 1) 29:13( 1) 5:29( 1) 2:17( 1) 2:10( 1) 2:08 2 . Резерв 1225 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 . Резерв 1226 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжов Дмитрий Ильичево IIIю 244 00:11:07 1 2:54( 8) 1:05( 11) 2:06( 9) 2:15( 10) 1:29( 10) 1:18 2 Мещеряков Иван Сестрорецк-ПС IIю 985 00:11:12 2 1:46( 1) 1:22( 28) 2:17( 21) 2:31( 23) 2:04( 21) 1:12 3 Лепеха Максим Искатель Москва IIю 263 1996 00:11:40 3 3:23( 16) 1:06( 12) 2:04( 8) 1:52( 4) 2:14( 29) 1:01 4 Батукаев Нашхо Искатель Москва IIю 246 1996 00:11:58 4 3:35( 19) 1:26( 33) 2:00( 3) 2:04( 8) 1:40( 14) 1:13 5 Лавровский Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1040 00:12:25 5 1:55( 2) 1:23( 29) 2:14( 18) 3:09( 39) 2:38( 38) 1:06 6 Красильников Сергей Полярная звезда IIю 835 1997 00:12:29 6 1:55( 2) 2:17( 58) 2:36( 31) 2:17( 13) 2:07( 22) 1:17 7 Шаталов Федор Красногорск 480 1996 00:13:09 7 2:21( 4) 1:49( 47) 2:21( 24) 2:57( 34) 2:25( 36) 1:16 8 Диденко Илья Полярная звезда Iю 833 1996 00:13:14 8 3:36( 20) 1:08( 16) 4:34( 60) 1:42( 2) 1:14( 2) 1:00 9 Ушаков Александр Сосновый Бор-УЕ 1054 00:13:30 9 3:21( 15) 1:45( 45) 2:22( 25) 2:46( 28) 2:00( 19) 1:16 10 Бубнов Александр Лыткарино-С IIю 618 1996 00:13:45 10 2:29( 5) 1:03( 7) 2:06( 9) 3:11( 41) 3:51( 48) 1:05 11 Корнеев Виктор Балтийский берег-ЛЛ IIIю 87 00:13:51 11 5:19( 29) 1:06( 12) 2:15( 19) 2:19( 16) 1:39( 12) 1:13 12 Кудряшов Иван ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 818 00:13:52 12 3:33( 18) 1:52( 48) 2:36( 31) 2:25( 19) 2:22( 34) 1:04 13 Кижняев Никита АВС ЦФК Моск.р-н IIю 28 00:14:05 13 2:34( 6) 1:23( 29) 2:59( 43) 3:44( 49) 2:07( 22) 1:18 14 Максимов Александр Искатель Москва IIIю 267 1998 00:14:09 14 5:25( 30) 1:06( 12) 2:15( 19) 2:02( 6) 2:13( 26) 1:08 15 Смоляков Александр Балтийский берег-Ф IIю 110 00:14:11 15 4:43( 28) 1:19( 26) 2:20( 23) 2:37( 24) 1:45( 15) 1:27 16 Черных Вячеслав Опал-Ориента Iю 1233 1996 00:14:14 16 4:24( 26) 0:54( 2) 5:03( 63) 1:40( 1) 1:14( 2) 0:59 17 Гаранин Сергей Ориента SKI-O Iю 732 1997 00:14:38 17 2:56( 9) 1:15( 24) 2:00( 3) 4:31( 53) 2:50( 40) 1:06 18 Родионов Богдан Охта СПб IIIю 808 1996 00:14:50 18 7:06( 37) 1:08( 16) 1:56( 2) 2:02( 6) 1:30( 11) 1:08 19 Потемкин Владислав Кинеф-О 484 00:15:31 19 3:12( 14) 1:40( 41) 3:32( 52) 3:00( 36) 2:13( 26) 1:54 20 Шахунов Александр Калинка СПб Iю 454 00:15:40 20 7:23( 38) 1:09( 19) 2:00( 3) 2:30( 22) 1:39( 12) 0:59 21 Ноздрачев Антон Лыткарино-С IIю 633 1996 00:15:57 21 3:05( 11) 1:42( 43) 2:48( 35) 2:39( 25) 4:17( 49) 1:26 22 Георгиевский Ростислав Калинка СПб Iю 426 00:16:54 22 5:39( 32) 1:13( 23) 2:08( 11) 4:34( 54) 2:08( 24) 1:12 23 Киселев Владислав Пермский край Iю 823 1997 00:17:00 23 9:54( 51) 0:55( 3) 2:00( 3) 1:50( 3) 1:14( 2) 1:07 24 Кудрявцев Владислав Эверест Кировск Iю 1155 00:17:13 24 4:35( 27) 1:11( 21) 2:57( 42) 2:15( 10) 5:00( 57) 1:15 25 Юринов Игорь КЦТТ Московского р-н 412 00:17:14 25 3:48( 22) 2:04( 54) 2:43( 33) 3:24( 45) 3:40( 46) 1:35 26 Шайкин Николай Белые ночи IIю 148 1996 00:17:49 26 9:38( 50) 0:49( 1) 1:50( 1) 2:17( 13) 2:18( 32) 0:57 27 Мансырев Арсений СДЮСШ г. Москвы IIIю 873 1996 00:18:11 27 3:59( 23) 1:25( 31) 3:15( 49) 2:59( 35) 5:00( 57) 1:33 28 Головнюк Клим Сестрорецк-КБК 1227 00:18:13 28 3:11( 13) 2:04( 54) 3:33( 53) 3:51( 50) 3:39( 45) 1:55 29 Сафронов Никита Череповец-Май IIIю 1131 00:18:15 29 10:23( 55) 1:04( 9) 2:10( 15) 2:17( 13) 1:15( 5) 1:06 30 Панкратов Евгений Охта СПб IIIю 805 1997 00:18:42 30 6:20( 34) 0:56( 4) 6:37( 68) 2:19( 16) 1:20( 7) 1:10 31 Визенько Владимир Лыткарино-ВК IIю 563 1996 00:18:47 31 3:43( 21) 1:43( 44) 2:50( 38) 6:08( 64) 2:59( 42) 1:24 32 Богмацер Леонид Сосновый Бор-УЕ IIIю 1033 00:19:11 32 8:02( 43) 1:30( 36) 2:31( 29) 4:37( 57) 1:20( 7) 1:11 33 Лебедев Валерий Эверест Кировск IIю 1156 00:19:29 33 11:25( 58) 1:03( 7) 2:18( 22) 2:15( 10) 1:11( 1) 1:17 34 Никифоров Сергей Балтийский берег-Ф IIIю 102 00:20:18 34 6:57( 36) 1:40( 41) 2:31( 29) 2:53( 31) 5:18( 61) 0:59 35 Гавриловец Дмитрий Белые ночи IIIю 125 1996 00:20:45 35 4:09( 25) 1:54( 50) 2:08( 11) 3:19( 43) 8:13( 66) 1:02 36 Рыжиков Никита Лыткарино-Г IIIю 584 1996 00:20:46 36 7:23( 38) 1:08( 16) 6:24( 67) 2:25( 19) 2:18( 32) 1:08 37 Дементьев Сергей ДДТ Современник СПб 210 00:21:01 37 2:43( 7) 5:50( 67) 3:08( 46) 5:00( 61) 2:55( 41) 1:25 38 Кондратьев Константин Сосновый Бор-УЕ 1036 00:21:09 38 9:59( 53) 1:33( 38) 2:30( 27) 4:36( 56) 1:19( 6) 1:12 39 Кононов Алексей Сестрорецк-ВШ Iю 930 1997 00:21:52 39 3:05( 11) 8:32( 68) 2:09( 13) 5:36( 63) 1:25( 9) 1:05 40 Соболин Денис Ориента SKI-O IIю 756 1997 00:21:53 40 8:40( 46) 1:25( 31) 2:55( 41) 2:55( 32) 4:32( 50) 1:26 41 Стаич Илья Сестрорецк-ПС IIю 992 00:22:22 41 4:03( 24) 1:28( 35) 2:52( 39) 10:34( 67) 2:15( 31) 1:10 42 Морозов Иван Сосновый Бор-СВ 1025 00:22:38 42 7:39( 41) 2:12( 56) 3:26( 51) 4:16( 51) 3:19( 44) 1:46 43 Рослов Максим Лыткарино-С IIю 635 1996 00:22:44 43 5:46( 33) 1:54( 50) 4:14( 57) 3:28( 47) 6:03( 63) 1:19 44 Балев Юрий Ориента SKI-O IIю 729 1997 00:23:12 44 12:44( 59) 0:59( 6) 4:04( 56) 2:19( 16) 2:00( 19) 1:06 45 Голощапов Кирилл Сосновый Бор-СВ 1019 00:23:53 45 6:32( 35) 3:31( 63) 2:48( 35) 4:44( 59) 5:08( 60) 1:10 46 Боровик Александр Лыткарино-ВК IIю 560 1996 00:24:25 46 11:01( 57) 3:26( 62) 2:09( 13) 3:16( 42) 3:18( 43) 1:15 47 Шанин Андрей Лыткарино-С 646 1997 00:24:46 47 7:44( 42) 1:52( 48) 4:20( 58) 3:27( 46) 6:00( 62) 1:23 48 Петрик Игорь ЦВР Маугли IIIю 1089 00:25:37 48 10:44( 56) 1:04( 9) 4:48( 61) 3:07( 38) 4:43( 51) 1:11 49 Афонин Александр Лыткарино-К2 IIIю 588 1997 00:25:46 49 7:38( 40) 3:45( 64) 5:46( 66) 2:27( 21) 4:56( 56) 1:14 50 Ментий Максим Лыткарино-Г IIIю 583 1996 00:26:00 50 9:11( 49) 1:46( 46) 2:12( 16) 3:23( 44) 8:13( 66) 1:15 51 Ниривода Владислав Сосновый Бор-УЕ IIIю 1048 00:26:19 51 8:15( 45) 1:31( 37) 2:30( 27) 2:55( 32) 9:41( 68) 1:27 52 Николаев Сергей Полярная звезда IIIю 841 1996 00:27:03 52 2:59( 10) 13:09( 70) 2:49( 37) 4:34( 54) 2:22( 34) 1:10 53 Селюнин Никита ЦВР Маугли IIIю 1094 1997 00:28:44 53 15:48( 60) 1:11( 21) 2:02( 7) 6:29( 65) 1:54( 17) 1:20 54 Кривохижин Антон Сестрорецк-ИП IIIю 948 00:29:01 54 16:53( 63) 1:09( 19) 3:08( 46) 2:46( 28) 3:42( 47) 1:23 55 Мещеров Павел Сосновый Бор-СВ 1023 00:29:12 55 8:42( 47) 3:47( 65) 5:45( 65) 2:42( 26) 4:47( 52) 3:29 56 Шостаковский Михаил Лыткарино-К2 IIIю 610 1996 00:29:28 56 10:02( 54) 2:30( 60) 2:53( 40) 10:50( 68) 1:59( 18) 1:14 57 Нестеров Руслан Сосновый Бор-УЕ 1046 00:30:03 57 20:43( 66) 0:57( 5) 3:01( 45) 1:59( 5) 2:12( 25) 1:11 58 Коновалов Александр Искатель Москва IIIю 259 1996 00:30:16 58 20:05( 65) 1:38( 40) 2:59( 43) 2:13( 9) 2:14( 29) 1:07 59 Ступин Андрей КЦТТ Московского р-н IIIю 410 00:30:17 59 15:51( 61) 1:27( 34) 3:22( 50) 3:10( 40) 4:54( 55) 1:33 60 Качалин Данила Лыткарино-С IIю 627 1997 00:30:55 60 5:36( 31) 2:17( 58) 3:54( 55) 5:08( 62) 12:26( 69) 1:34 61 Анисимов Илья Ориента-Весна Климов IIIю 768 00:31:05 61 17:56( 64) 1:15( 24) 2:24( 26) 3:00( 36) 4:52( 54) 1:38 62 Мокин Даниил Сосновый Бор-СВ 1024 00:31:09 62 16:15( 62) 1:20( 27) 7:07( 69) 2:44( 27) 2:13( 26) 1:30 63 Гаврилин Филипп Лыткарино-С 620 1996 00:31:28 63 8:10( 44) 4:58( 66) 5:02( 62) 4:28( 52) 6:28( 64) 2:22 64 Белоусов Алексей Сестрорецк-ИП IIIю 941 00:31:51 64 21:45( 67) 1:07( 15) 3:12( 48) 2:46( 28) 1:52( 16) 1:09 65 Болотов Кнстантин Сосновый Бор-СВ 1015 00:34:24 65 3:27( 17) 1:58( 52) 11:22( 70) 3:31( 48) 12:57( 70) 1:09 66 Таранцев Максим ВВИА-Москва IIIю 1228 00:34:34 66 9:57( 52) 13:08( 69) 2:44( 34) 4:44( 59) 2:28( 37) 1:33 67 Багаев Данила Балтийский Берег-АФ 1231 1998 00:41:52 67 23:09( 68) 2:16( 57) 4:30( 59) 4:43( 58) 5:01( 59) 2:13 68 Лапин Артем Белые ночи-Кузьмолов IIIю 1232 1996 00:42:28 68 8:43( 48) 1:33( 38) 2:12( 16) 26:11( 70) 2:39( 39) 1:10 69 Ульянов Владимир Лыткарино-К2 IIIю 608 1996 01:03:07 69 41:19( 71) 2:00( 53) 3:52( 54) 9:37( 66) 4:50( 53) 1:29 70 Чернышев Евгений Кинеф-О 491 01:12:37 70 38:00( 70) 3:08( 61) 5:13( 64) 17:13( 69) 7:27( 65) 1:36 71 Бокарев Сергей ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 814 п.п. 7.8 23:22 72 Дунаев Владислав Сестрорецк-ИП IIIю 945 п.п. 7.8 26:59( 69) 16:44 73 Николаев Игорь Сестрорецк-КБК 959 1996 п.п. 7.8 95:36 74 Баталов Денис ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 813 н\старт 75 Горошко Роман Сосновый Бор-СВ 1020 н\старт 76 Здрадовский Андрей Лично 1229 н\старт 77 . Резерв 1230 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Курицын Артем Калинка СПб III 438 00:10:26 1 1:18( 8) 1:25( 5) 1:06( 17) 1:42( 2) 0:53( 3) 1:08( 2) 1:02( 1) 0:53( 10) 0:59 2 Амиров Герман Балтийский берег-ЛЛ Iю 85 00:11:19 2 1:31( 23) 1:27( 9) 1:02( 11) 1:59( 17) 0:56( 6) 1:15( 8) 1:05( 3) 0:53( 10) 1:11 3 Волков Дмитрий Череповец-Май IIю 1120 00:12:22 3 1:57( 58) 2:08( 55) 1:09( 20) 1:48( 3) 0:57( 7) 1:15( 8) 1:02( 1) 0:56( 21) 1:10 4 Макаренко Иван Синтез СДЮСШОР№18 Iю 1010 1995 00:12:37 4 1:31( 23) 2:07( 54) 1:10( 24) 2:25( 56) 0:48( 1) 1:13( 6) 1:25( 16) 1:05( 52) 0:53 5 Турищев Михаил Балтийский берег-Ф IIю 114 00:13:07 5 1:47( 45) 1:49( 32) 1:21( 48) 2:03( 21) 1:11( 20) 1:27( 31) 1:24( 13) 1:01( 37) 1:04 6 Чурин Федор Белые ночи IIю 147 1994 00:13:34 6 1:40( 36) 2:11( 59) 1:09( 20) 2:24( 52) 1:17( 32) 1:26( 29) 1:31( 26) 0:55( 16) 1:01 7 Фролов Андрей Ориента SKI-O IIIю 761 1994 00:13:42 7 1:18( 8) 1:11( 2) 1:04( 14) 2:24( 52) 1:31( 53) 1:07( 1) 3:22(102) 0:48( 3) 0:57 8 Кочурин Алексей Лыткарино-С Iю 629 1994 00:13:44 8 1:58( 60) 1:32( 17) 1:11( 25) 2:03( 21) 2:09( 91) 1:25( 27) 1:29( 23) 0:58( 24) 0:59 9 Панов Иван Фотон Москва IIю 1078 00:13:49 9 1:22( 12) 1:28( 10) 1:56( 85) 2:03( 21) 0:57( 7) 1:36( 49) 2:37( 82) 0:50( 6) 1:00 10 Мыльников Александр Сестрорецк-ВШ II 935 1994 00:13:51 10 2:55( 96) 1:21( 3) 1:13( 29) 1:55( 11) 1:34( 58) 1:12( 3) 1:42( 32) 0:55( 16) 1:04 11 Дмитриев Максим Череповец-Май IIю 1122 00:13:52 11 1:46( 44) 1:46( 28) 1:08( 19) 1:50( 5) 1:34( 58) 1:14( 7) 1:19( 7) 2:20(132) 0:55 12 Масленников Андрей Сестрорецк-МПС IIю 969 1994 00:14:11 12 1:59( 62) 1:26( 7) 1:11( 25) 2:08( 33) 1:11( 20) 1:21( 21) 2:48( 87) 1:01( 37) 1:06 13 Тураев Сергей Меридиан Воронеж Iю 685 00:14:14 13 1:22( 12) 2:34( 79) 1:37( 67) 2:03( 21) 1:37( 61) 1:35( 47) 1:24( 13) 1:03( 46) 0:59 14 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна Климов IIю 769 00:14:14 14 1:16( 4) 1:57( 47) 1:11( 25) 2:26( 59) 1:48( 71) 1:34( 46) 1:44( 34) 1:17( 76) 1:01 15 Андреев Алексей Ориента-Весна Климов Iю 767 00:14:37 15 1:36( 31) 1:40( 21) 1:01( 9) 1:54( 7) 3:02(113) 1:15( 8) 1:56( 49) 1:09( 60) 1:04 16 Ишков Михаил Синтез Локомотив Iю 998 1994 00:14:53 16 1:36( 31) 1:38( 20) 1:29( 58) 2:10( 35) 1:27( 49) 2:31(108) 1:45( 37) 1:11( 67) 1:06 17 Киселев Алексей Ильичево IIIю 243 00:14:53 17 1:34( 27) 1:54( 42) 1:57( 88) 2:12( 37) 1:30( 51) 1:31( 39) 1:22( 10) 1:53(125) 1:00 18 Викентьев Александр Калинка СПб III 425 00:15:03 18 1:43( 38) 1:44( 24) 1:14( 34) 2:56( 90) 2:00( 85) 1:24( 23) 1:58( 51) 1:03( 46) 1:01 19 Шевченко Даниил Сосновый Бор-УЕ IIю 1057 00:15:09 19 2:03( 64) 1:40( 21) 0:58( 5) 1:58( 14) 3:01(110) 1:55( 86) 1:41( 31) 0:57( 22) 0:56 20 Лохин Дмитрий Сестрорецк-МПС II 967 1994 00:15:16 20 2:46( 90) 1:30( 13) 1:05( 15) 2:11( 36) 1:48( 71) 1:30( 35) 2:04( 61) 1:13( 70) 1:09 21 Киреев Егор Эверест Кировск Iю 1152 00:15:34 21 1:16( 4) 2:34( 79) 0:57( 3) 1:54( 7) 3:19(117) 1:18( 13) 2:26( 78) 0:54( 13) 0:56 22 Виноградов Кирилл Ориента SKI-O IIIю 731 1994 00:15:39 22 5:03(127) 1:54( 42) 1:09( 20) 1:54( 7) 1:16( 31) 1:18( 13) 1:22( 10) 0:48( 3) 0:55 23 Джорбенадзе Сергей Искатель Москва IIю 256 1994 00:15:46 23 1:35( 29) 2:28( 73) 1:13( 29) 3:23(106) 2:22( 96) 1:30( 35) 1:20( 9) 0:55( 16) 1:00 24 Минин Владислав Балтийский Берег-АФ IIIю 67 1994 00:15:46 24 1:16( 4) 1:23( 4) 1:26( 55) 2:58( 92) 2:45(105) 2:07( 94) 1:59( 54) 0:52( 7) 1:00 25 Сазонов Евгений ЦВР Маугли IIю 1092 00:16:07 25 1:51( 49) 2:57( 91) 1:18( 40) 2:19( 47) 2:22( 96) 1:18( 13) 1:43( 33) 1:03( 46) 1:16 26 Авдонин Алексей Н.Новгород IIIю 696 1994 00:16:08 26 1:11( 3) 1:35( 19) 4:47(123) 2:07( 30) 2:13( 94) 1:33( 42) 1:08( 5) 0:43( 1) 0:51 27 Малышев Кирилл Белые ночи-Кузьмолов Iю 1243 1995 00:16:17 27 2:03( 64) 3:30(115) 1:20( 44) 2:40( 76) 1:09( 18) 1:48( 71) 1:33( 27) 1:08( 58) 1:06 28 Смирнов Виктор Н.Новгород IIю 708 1994 00:16:17 28 2:02( 63) 1:58( 49) 1:00( 7) 2:25( 56) 1:55( 78) 3:07(125) 1:44( 34) 0:58( 24) 1:08 29 Степанов Владислав Белые ночи IIю 141 1994 00:16:29 29 1:51( 49) 1:50( 35) 1:21( 48) 2:17( 42) 1:15( 28) 1:52( 80) 3:44(105) 1:08( 58) 1:11 30 Воробьев Сергей ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 816 00:16:31 30 1:42( 37) 3:13(102) 1:56( 85) 2:05( 27) 1:15( 28) 1:32( 40) 2:05( 63) 1:38(109) 1:05 31 Горбачев Александр Лыткарино-С Iю 621 1995 00:16:31 31 3:24(108) 3:16(106) 0:53( 2) 2:09( 34) 1:22( 38) 1:18( 13) 2:08( 68) 0:59( 29) 1:02 32 Домнин Илья ДТ Петрозаводск IIю 215 00:16:56 32 3:27(109) 1:47( 29) 1:22( 50) 2:13( 39) 1:08( 14) 1:25( 27) 2:50( 90) 1:14( 71) 1:30 33 Туманов Владимир Полярная звезда IIю 845 1995 00:17:00 33 3:13(104) 1:43( 23) 1:30( 60) 2:19( 47) 2:02( 87) 2:50(114) 1:30( 24) 0:52( 7) 1:01 34 Босов Андрей Белые ночи IIю 121 1994 00:17:13 34 2:13( 72) 1:53( 41) 1:27( 57) 2:36( 70) 1:11( 20) 1:32( 40) 1:38( 30) 3:35(136) 1:08 35 Дёмкин Станислав Ориента SKI-O IIю 735 1994 00:17:17 35 1:57( 58) 1:25( 5) 3:39(115) 1:53( 6) 2:29(100) 2:56(119) 1:07( 4) 0:55( 16) 0:56 36 Рыжов Сергей Ориента SKI-O Iю 754 1994 00:17:26 36 4:03(115) 3:19(107) 1:03( 13) 3:17(102) 1:04( 10) 1:17( 12) 1:19( 7) 1:01( 37) 1:03 37 Клочнев Владимир Лыткарино-Г IIIю 578 1995 00:17:42 37 1:29( 21) 1:44( 24) 1:13( 29) 2:06( 28) 1:53( 76) 4:21(137) 2:55( 93) 0:58( 24) 1:03 38 Евсеев Максим Кинеф-О Iю 470 00:17:48 38 1:49( 47) 1:47( 29) 3:47(120) 1:55( 11) 1:26( 43) 2:08( 96) 3:01( 96) 0:55( 16) 1:00 39 Михайличенко Александр Курск – ДЮСШ№1 IIIю 513 00:17:54 39 1:28( 19) 3:02( 96) 1:22( 50) 2:04( 26) 2:28( 99) 3:13(126) 1:58( 51) 1:25( 92) 0:54 40 Биргер Дмитрий Искатель Москва IIю 249 1995 00:18:03 40 1:38( 33) 2:22( 66) 1:05( 15) 1:54( 7) 5:54(136) 1:19( 19) 1:50( 46) 0:59( 29) 1:02 41 Лопатко Константин Искатель Москва IIю 264 1995 00:18:04 41 1:56( 56) 3:57(120) 1:35( 66) 2:18( 44) 1:58( 81) 2:57(120) 1:27( 19) 0:53( 10) 1:03 42 Соколов Евгений Калинка СПб IIIю 446 00:18:05 42 2:08( 69) 2:24( 69) 2:29(101) 2:42( 78) 1:24( 40) 1:42( 58) 2:47( 86) 1:25( 92) 1:04 43 Шалаев Дмитрий Сестрорецк-КБК IIIю 964 1994 00:18:21 43 1:28( 19) 2:36( 82) 1:22( 50) 3:20(104) 3:52(119) 1:42( 58) 2:01( 58) 0:59( 29) 1:01 44 Попов Кирилл ДТ Петрозаводск Iю 217 00:18:31 44 2:11( 70) 2:35( 81) 3:07(112) 2:03( 21) 2:10( 92) 1:36( 49) 2:17( 75) 1:24( 91) 1:08 45 Юргенс Георгий Сестрорецк-МПС IIIю 975 1995 00:18:34 45 -11:-54( 1) 2:31( 76) 7:38(136) 8:09(138) 1:31( 53) 2:41(111) 4:50(113) 1:46(119) 1:22 46 Барболин Анатолий Белые ночи 120 1994 00:18:40 46 2:31( 85) 1:44( 24) 1:13( 29) 2:07( 30) 1:52( 75) 4:21(137) 2:55( 93) 0:57( 22) 1:00 47 Бутырин Никита ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 815 00:18:42 47 1:24( 15) 1:49( 32) 1:33( 63) 5:45(127) 1:08( 14) 1:20( 20) 3:34(104) 1:09( 60) 1:00 48 Пугачев Денис Лыткарино-ВК IIю 565 1994 00:18:44 48 5:42(132) 1:50( 35) 1:18( 40) 2:17( 42) 1:39( 65) 1:41( 56) 2:00( 57) 1:19( 83) 0:58 49 Марков Денис Балтийский Берег-АФ IIю 65 1995 00:19:01 49 1:45( 41) 1:50( 35) 1:40( 72) 3:14( 99) 0:55( 4) 1:50( 76) 5:10(119) 1:33(105) 1:04 50 Фукс Михаил Кинеф-О Iю 490 00:19:06 50 1:07( 2) 1:48( 31) 1:37( 67) 8:16(140) 1:26( 43) 1:26( 29) 1:24( 13) 1:00( 34) 1:02 51 Пономарев Роман Ориентир Петрозаводс II 801 1994 00:19:11 51 2:51( 94) 2:08( 55) 1:51( 83) 2:39( 73) 1:54( 77) 1:39( 53) 3:46(106) 1:10( 65) 1:13 52 Амелин Сергей Кинеф-О IIIю 463 00:19:18 52 4:16(120) 1:54( 42) 1:22( 50) 2:35( 67) 1:14( 27) 1:33( 42) 1:37( 29) 3:36(137) 1:11 53 Федотов Александр Сосновый Бор-УЕ IIIю 1055 00:19:20 53 1:33( 26) 2:22( 66) 1:15( 36) 4:39(120) 1:15( 28) 1:50( 76) 4:01(109) 1:19( 83) 1:06 54 Белослудцев Павел Сестрорецк-ИП IIIю 940 00:19:29 54 1:39( 35) 3:28(112) 1:18( 40) 3:31(110) 3:44(118) 1:42( 58) 2:04( 61) 1:02( 43) 1:01 55 Абдульмянов Владислав Лыткарино-ВК IIю 557 1995 00:19:31 55 2:13( 72) 2:47( 88) 3:43(116) 2:51( 87) 1:32( 56) 1:49( 74) 1:59( 54) 1:18( 79) 1:19 56 Лебедев Михаил ДДТ Современник СПб 211 00:19:31 56 3:28(110) 2:47( 88) 1:20( 44) 1:58( 14) 4:15(126) 1:33( 42) 1:47( 40) 1:09( 60) 1:14 57 Синенков Александр Балтийский берег-Ф IIю 108 00:19:54 57 1:34( 27) 1:34( 18) 4:29(122) 1:36( 1) 4:31(128) 2:52(116) 1:30( 24) 0:49( 5) 0:59 58 Рыльков Евгений Балтийский Берег-АФ IIIю 74 1994 00:19:59 58 2:34( 86) 3:55(118) 1:15( 36) 2:15( 41) 2:39(102) 2:58(121) 2:01( 58) 1:21( 88) 1:01 59 Храмов Антон Н.Новгород IIIю 711 1994 00:20:11 59 1:19( 10) 2:03( 52) 1:30( 60) 2:41( 77) 2:59(108) 1:24( 23) 1:25( 16) 5:48(140) 1:02 60 Крестьянкин Иван Малахит Москва IIю 666 1994 00:20:15 60 3:07(101) 2:29( 74) 2:40(105) 2:45( 83) 1:27( 49) 3:04(124) 1:49( 44) 1:51(122) 1:03 61 Громов Роман Белые ночи IIю 127 1994 00:20:17 61 1:45( 41) 7:31(136) 1:45( 78) 2:02( 20) 1:12( 24) 1:47( 69) 2:30( 80) 0:46( 2) 0:59 62 Хайрутдинов Даниил Лыткарино-С IIю 644 1994 00:20:32 62 2:20( 78) 2:18( 62) 1:32( 62) 2:35( 67) 1:30( 51) 4:16(135) 3:18(100) 1:26( 97) 1:17 63 Кякк Константин Балтийский Берег-АФ IIIю 60 1994 00:20:47 63 2:46( 90) 3:26(111) 1:56( 85) 2:29( 61) 2:13( 94) 1:40( 54) 2:09( 70) 2:55(134) 1:13 64 Богачев Алексей Лыткарино-ВК IIю 559 1994 00:20:48 64 2:53( 95) 1:30( 13) 2:04( 93) 6:02(129) 1:11( 20) 1:12( 3) 4:02(110) 0:52( 7) 1:02 65 Юдин Михаил Кинеф-О III 492 00:20:55 65 4:45(125) 1:49( 32) 3:45(118) 1:58( 14) 1:26( 43) 2:08( 96) 3:03( 97) 0:59( 29) 1:02 66 Седов Михаил Полярная звезда IIю 1244 1993 00:21:03 в/к 1:50( 48) 1:59( 50) 6:57(131) 2:59( 95) 1:09( 18) 1:52( 80) 1:45( 37) 1:10( 65) 1:22 67 Рыжов Василий Сосновый Бор-СВ IIIю 1028 00:21:06 66 1:56( 56) 3:13(102) 2:54(107) 2:06( 28) 2:56(106) 2:55(117) 2:34( 81) 1:23( 89) 1:09 68 Тихонов Юрий Белые ночи-Кузьмолов Iю 97 1994 00:21:06 67 5:08(129) 5:14(130) 0:52( 1) 2:18( 44) 1:25( 42) 1:36( 49) 2:12( 73) 1:16( 72) 1:05 69 Либан Иван Сосновый Бор-УЕ IIю 1041 00:21:08 68 2:18( 76) 1:51( 39) 1:44( 77) 4:23(119) 1:40( 66) 1:43( 63) 2:14( 74) 4:07(138) 1:08 70 Нефедьев Вячеслав Балтийский Берег-АФ IIю 70 1994 00:21:10 69 3:17(105) 2:21( 65) 1:42( 75) 2:37( 71) 1:37( 61) 1:51( 79) 4:54(116) 1:18( 79) 1:33 71 Десятов Сергей Сестрорецк-ИП IIю 944 00:21:13 70 1:38( 33) 3:07( 98) 1:43( 76) 2:30( 63) 1:08( 14) 7:36(142) 1:27( 19) 0:58( 24) 1:06 72 Кочунов Константин АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 29 00:21:14 71 2:22( 79) 1:50( 35) 7:23(133) 2:23( 51) 1:05( 12) 1:35( 47) 2:22( 77) 1:00( 34) 1:14 73 Лапенок Александр Балтийский берег-Ф IIю 100 00:21:17 72 4:12(118) 2:20( 63) 1:41( 74) 2:58( 92) 0:59( 9) 1:55( 86) 4:43(112) 1:25( 92) 1:04 74 Иванов Сергей СДЮСШ г. Москвы IIю 868 1995 00:21:20 73 3:05( 99) 4:12(123) 1:38( 69) 3:56(117) 2:05( 89) 1:21( 21) 2:09( 70) 1:44(115) 1:10 75 Пуханов Никита Череповец ДЮСШ-Л IIIю 1145 00:21:25 74 2:29( 84) 2:08( 55) 1:53( 84) 8:29(141) 1:18( 34) 1:27( 31) 1:27( 19) 1:01( 37) 1:13 76 Буймов Михаил Белые ночи-Кузьмолов Iю 1235 1994 00:21:37 75 3:22(107) 9:06(141) 1:09( 20) 1:49( 4) 1:05( 12) 1:33( 42) 1:26( 18) 1:03( 46) 1:04 77 Фадеев Павел Лыткарино-ВК Iю 566 1994 00:22:10 76 2:25( 81) 2:17( 60) 8:38(139) 1:57( 13) 1:24( 40) 1:24( 23) 1:49( 44) 1:01( 37) 1:15 78 Тихомиров Антон Ориента-Весна Климов Iю 780 00:22:30 77 2:58( 98) 1:28( 10) 3:46(119) 2:29( 61) 2:27( 98) 1:58( 90) 5:08(118) 1:04( 50) 1:12 79 Руднев Иван Лыткарино-К2 Iю 605 1995 00:22:34 78 1:58( 60) 10:45(142) 1:26( 55) 2:00( 18) 1:04( 10) 1:53( 83) 1:28( 22) 0:59( 29) 1:01 80 Михалев Святослав Лыткарино-ВК IIю 564 1995 00:23:02 79 5:21(131) 1:56( 46) 2:03( 92) 2:54( 88) 4:05(124) 1:16( 11) 3:15( 99) 1:16( 72) 0:56 81 Бирюков Алексей Сестрорецк-ИП IIю 942 00:23:06 80 2:18( 76) 2:24( 69) 1:25( 54) 2:48( 85) 4:41(131) 4:02(133) 1:47( 40) 2:42(133) 0:59 82 Ридаль Егор Калинка СПб IIIю 442 00:23:10 81 3:12(103) 1:51( 39) 1:38( 69) 7:41(136) 0:55( 4) 2:25(103) 3:27(103) 1:01( 37) 1:00 83 Миронов Сергей КЦТТ Московского р-н IIIю 406 00:23:24 82 2:46( 90) 2:38( 84) 5:57(125) 2:47( 84) 3:05(115) 1:53( 83) 2:03( 60) 0:54( 13) 1:21 84 Гусаков Кирилл Сестрорецк-КБК IIIю 954 1994 00:23:42 83 6:32(133) 2:36( 82) 1:19( 43) 3:21(105) 3:59(121) 1:41( 56) 1:56( 49) 1:06( 55) 1:12 85 Лоза Артем Сосновый Бор-СВ IIIю 1022 00:23:48 84 1:45( 41) 3:14(104) 1:58( 90) 3:02( 96) 1:26( 43) 2:27(105) 7:26(130) 1:18( 79) 1:12 86 Злодеев Александр Фотон Москва Iю 1073 00:24:00 85 2:36( 88) 7:30(135) 1:14( 34) 2:01( 19) 4:41(131) 1:30( 35) 1:59( 54) 1:23( 89) 1:06 87 Марков Артем Череповец-Май IIю 1128 00:24:00 86 1:20( 11) 12:39(143) 1:02( 11) 2:22( 50) 1:17( 32) 1:24( 23) 1:47( 40) 1:04( 50) 1:05 88 Сучков Антон Н.Новгород IIIю 710 00:24:03 87 1:26( 18) 6:56(134) 3:56(121) 2:33( 66) 4:04(123) 1:30( 35) 1:44( 34) 1:07( 56) 0:47 89 Никонов Михаил Сосновый Бор-УЕ IIю 1047 00:24:06 88 4:03(115) 3:29(114) 1:33( 63) 3:16(101) 3:01(110) 2:01( 91) 3:51(107) 1:29( 99) 1:23 90 Куницкий Дмитрий Калинка СПб IIIю 437 00:24:39 89 2:34( 86) 3:37(116) 3:08(113) 3:04( 97) 3:52(119) 2:55(117) 2:21( 76) 1:38(109) 1:30 91 Подоляк Никита Балтийский берег-Ф IIIю 104 00:24:52 90 1:51( 49) 3:11(100) 1:57( 88) 3:48(115) 1:47( 69) 3:19(128) 6:14(124) 1:44(115) 1:01 92 Ахметов Рустам Геленджик IIю 200 00:25:00 91 2:23( 80) 2:09( 58) 8:18(138) 3:46(114) 1:26( 43) 2:09( 98) 2:06( 66) 1:37(107) 1:06 93 Крупский Дмитрий Балтийский берег-ЛЛ Iю 88 00:25:15 92 1:30( 22) 8:15(140) 1:58( 90) 6:19(131) 1:38( 63) 1:12( 3) 2:05( 63) 1:17( 76) 1:01 94 Ульянов Герман ДТ Петрозаводск IIю 218 00:25:23 93 7:05(136) 3:12(101) 1:48( 80) 2:24( 52) 4:10(125) 2:11(100) 1:47( 40) 1:31(104) 1:15 95 Родионов Виктор Калинка СПб IIIю 444 00:25:24 94 2:48( 93) 4:24(127) 5:40(124) 2:18( 44) 1:23( 39) 1:52( 80) 4:35(111) 1:16( 72) 1:08 96 Богдановский Лев Калинка СПб IIIю 422 00:25:28 95 5:08(129) 3:56(119) 1:45( 78) 3:33(112) 3:00(109) 2:10( 99) 3:03( 97) 1:43(113) 1:10 97 Бизяев Никита Лыткарино-ВК IIю 558 1994 00:25:30 96 2:15( 75) 2:30( 75) 6:30(127) 2:42( 78) 1:49( 74) 1:27( 31) 6:02(123) 1:05( 52) 1:10 98 Ивашин Алексей Балтийский Берег-АФ IIIю 56 1994 00:25:31 97 2:26( 82) 3:15(105) 7:34(135) 2:25( 56) 1:36( 60) 1:45( 65) 3:52(108) 1:25( 92) 1:13 99 Торсуков Алексей Эверест Кировск IIю 1163 00:25:34 98 4:48(126) 2:33( 78) 5:59(126) 2:37( 71) 3:06(116) 1:57( 89) 2:07( 67) 1:00( 34) 1:27 100 Столяр Никита Сестрорецк-ИП IIю 950 00:25:51 99 7:34(138) 2:52( 90) 1:20( 44) 6:28(132) 1:21( 37) 1:54( 85) 1:58( 51) 1:02( 43) 1:22 101 Рябков Никита Кинеф-О 487 00:26:06 100 1:32( 25) 4:58(128) 3:01(110) 2:58( 92) 2:04( 88) 1:45( 65) 7:29(131) 1:09( 60) 1:10 102 Радаев Назар Эверест Кировск IIIю 1161 00:27:22 101 2:03( 64) 3:28(112) 2:31(102) 2:57( 91) 1:19( 35) 5:44(140) 6:28(126) 1:37(107) 1:15 103 Одинцов Никита Череповец-Май IIю 1129 00:27:22 102 1:24( 15) 1:59( 50) 2:54(107) 5:13(123) 1:32( 56) 1:40( 54) 10:29(137) 1:12( 69) 0:59 104 Борисюк Дмитрий Лыткарино-С IIIю 617 1995 00:28:01 103 5:05(128) 3:58(121) 3:43(116) 4:03(118) 1:55( 78) 2:49(113) 2:57( 95) 1:46(119) 1:45 105 Барболин Вячеслав Череповец ДЮСШ-Л IIIю 1134 00:28:19 104 1:54( 53) 1:57( 47) 0:59( 6) 2:30( 63) 1:13( 25) 8:49(143) 8:56(135) 0:58( 24) 1:03 106 Куриленко Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 581 1995 00:28:23 105 4:10(117) 3:50(117) 1:40( 72) 2:35( 67) 3:02(113) 4:10(134) 6:20(125) 1:20( 85) 1:16 107 Меринов Евгений Меридиан Воронеж Iю 682 00:28:34 106 1:16( 4) 1:10( 1) 1:50( 82) 6:15(130) 1:13( 25) 3:42(130) 10:58(138) 1:17( 76) 0:53 108 Жуков Дмитрий Лыткарино-Г IIю 574 1994 00:29:01 107 2:12( 71) 1:31( 16) 0:57( 3) 5:59(128) 4:47(133) 3:13(126) 8:19(134) 0:54( 13) 1:09 109 Соцков Владислав Кинеф-О IIIю 488 00:29:25 108 1:35( 29) 2:06( 53) 8:56(143) 2:39( 73) 6:25(137) 3:30(129) 1:46( 39) 1:07( 56) 1:21 110 Малинин Максим CRAFT-Ориента IIIю 7 00:29:57 109 6:46(134) 5:00(129) 2:16( 97) 3:14( 99) 3:01(110) 4:17(136) 2:40( 84) 1:09( 60) 1:34 111 Батурин Дмитрий Лыткарино-С 616 1992 00:30:03 в/к 13:14(148) 2:59( 94) 1:49( 81) 2:42( 78) 2:10( 92) 1:45( 65) 2:05( 63) 1:43(113) 1:36 112 Коротков Александр Н.Новгород IIю 702 1995 00:30:22 110 1:44( 40) 6:44(133) 1:17( 39) 2:49( 86) 5:43(134) 3:47(131) 2:51( 91) 4:22(139) 1:05 113 Овсянников Георгий Ориента-Весна Климов IIю 775 00:30:35 111 1:48( 46) 2:45( 87) 3:03(111) 11:08(142) 1:59( 83) 1:44( 64) 5:22(120) 1:29( 99) 1:17 114 Ермилов Михаил Малахит Москва IIIю 662 1995 00:30:44 112 3:52(111) 4:17(124) 2:59(109) 5:30(125) 1:48( 71) 6:00(141) 2:51( 91) 1:52(123) 1:35 115 Королев Максим КЦТТ Московского р-н IIIю 402 00:30:47 113 3:08(102) 1:29( 12) 1:16( 38) 2:54( 88) 14:54(145) 1:47( 69) 1:51( 47) 1:40(112) 1:48 116 Николаев Артем Лыткарино-С 631 1993 00:30:55 в/к 2:45( 89) 3:09( 99) 2:22( 99) 3:17(102) 4:24(127) 1:48( 71) 9:55(136) 2:05(130) 1:10 117 Хуторянец Антон Калинка СПб IIIю 452 00:31:48 114 4:39(123) 2:57( 91) 7:03(132) 3:48(115) 2:07( 90) 1:36( 49) 7:39(133) 1:05( 52) 0:54 118 Брежнев Дмитрий Лыткарино-ВК IIю 561 1995 00:31:53 115 8:21(140) 2:20( 63) 6:52(130) 3:31(110) 2:40(103) 2:51(115) 2:44( 85) 1:18( 79) 1:16 119 Кушнерев Алексей Ориента-Королев IIю 787 00:32:31 116 2:06( 68) 2:31( 76) 7:38(136) 8:09(138) 1:31( 53) 2:41(111) 4:50(113) 1:46(119) 1:19 120 Мухин Владимир Лыткарино-К2 IIIю 600 1995 00:34:34 117 3:54(113) 4:22(126) 2:31(102) 3:24(107) 7:10(139) 2:19(102) 7:32(132) 1:52(123) 1:30 121 Кузьмин Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1039 00:34:54 118 1:53( 52) 3:22(109) 8:50(142) 2:24( 52) 12:10(143) 1:42( 58) 1:53( 48) 1:25( 92) 1:15 122 Поздняков Сергей Малахит Москва IIIю 669 1994 00:35:18 119 4:15(119) 1:55( 45) 2:05( 94) 6:43(133) 1:19( 35) 1:28( 34) 14:19(140) 1:53(125) 1:21 123 Рудавец Максим Лыткарино-С IIIю 637 1994 00:36:52 120 3:17(105) 3:58(121) 2:51(106) 3:45(113) 5:47(135) 2:27(105) 12:20(139) 1:11( 67) 1:16 124 Гагарин Алексей Сестрорецк-ПС IIю 976 00:36:58 121 1:43( 38) 2:57( 91) 7:26(134) 6:57(134) 11:39(141) 2:05( 93) 1:36( 28) 1:29( 99) 1:06 125 Никитин Сергей CRAFT-Ориента IIIю 9 00:37:17 122 3:06(100) 2:42( 86) 11:12(146) 7:25(135) 2:56(106) 1:50( 76) 5:35(121) 1:27( 98) 1:04 126 Майоров Лев Сестрорецк-ПС Iю 984 00:37:47 123 8:32(142) 1:26( 7) 1:38( 69) 2:26( 59) 11:41(142) 2:35(109) 7:06(128) 1:20( 85) 1:03 127 Лавринович Алексей КЦТТ Московского р-н IIIю 404 00:37:53 124 7:02(135) 4:20(125) 1:33( 63) 5:01(122) 12:26(144) 2:35(109) 2:10( 72) 1:30(103) 1:16 128 Шахов Николай Лыткарино-С IIIю 648 1995 00:39:11 125 10:46(144) 8:11(139) 2:31(102) 4:56(121) 1:59( 83) 3:51(132) 3:18(100) 1:57(128) 1:42 129 Мурашко Денис СК Петродворец IIю 908 00:39:21 126 10:59(145) 1:44( 24) 17:19(147) 2:20( 49) 2:00( 85) 1:18( 13) 1:22( 10) 1:20( 85) 0:59 130 Наумов Сергей КЦТТ Московского р-н IIю 407 00:39:51 127 8:23(141) 8:10(138) 2:08( 95) 3:25(108) 9:10(140) 3:01(123) 2:37( 82) 1:29( 99) 1:28 131 Яблоков Кирилл Эверест Кировск IIю 1165 00:40:05 128 1:55( 55) 12:55(144) 3:10(114) 5:37(126) 1:38( 63) 5:35(139) 6:39(127) 1:34(106) 1:02 132 Щетков Павел ДДТ Современник СПб 214 00:41:46 129 4:43(124) 23:07(149) 1:13( 29) 2:44( 82) 2:38(101) 2:04( 92) 2:08( 68) 1:55(127) 1:14 133 Яганов Алексей Сосновый Бор-УЕ II 1058 00:43:12 130 2:13( 72) 23:03(148) 10:18(144) 2:13( 39) 0:52( 2) 1:18( 13) 1:11( 6) 1:02( 43) 1:02 134 Кольтяков Николай КЦТТ Московского р-н IIIю 401 00:44:02 131 11:26(146) 14:45(146) 1:20( 44) 3:04( 97) 1:47( 69) 2:27(105) 6:00(122) 2:05(130) 1:08 135 Коган Мстислав ДЮСШ Кузьмолово IIю 221 1995 00:54:20 132 7:59(139) 3:00( 95) 10:42(145) 21:02(143) 2:44(104) 2:59(122) 2:48( 87) 1:39(111) 1:27 136 Болдырев Максим Сосновый Бор-СВ 1013 00:57:05 133 27:10(151) 5:45(132) 2:18( 98) 7:50(137) 1:26( 43) 2:25(103) 7:25(129) 1:16( 72) 1:30 137 Колтунов Олег Видяев-О 1240 00:58:23 в/к 39:38(152) 3:25(110) 2:23(100) 2:42( 78) 1:46( 68) 1:48( 71) 2:29( 79) 3:00(135) 1:12 138 Ридаль Иван Калинка СПб IIIю 443 01:17:09 134 20:26(149) 2:24( 69) 8:38(139) 31:18(146) 4:32(129) 2:07( 94) 4:55(117) 1:45(118) 1:04 139 Денисяк Егор Кинеф-О 468 01:19:34 135 22:28(150) 2:25( 72) 8:47(141) 31:04(145) 4:39(130) 2:11(100) 4:52(115) 1:44(115) 1:24 140 Агаян Левон Искатель Москва IIю 427 1994 04:51:59 136 7:10(137) 3:05( 97) 1:29( 58) 2:39( 73) 4:02(122) 1:49( 74) 2:49( 89) 2:04(129) 266:52 141 Дедков Никита CRAFT-Ориента IIIю 4 п.п. 7.8 13:10(147) 5:15(131) 19:12(148) 9:28 142 Цветкова Михаил CRAFT-Ориента IIIю 13 п.п. 7.8 4:02(114) 3:19(107) 6:34(128) 29:29(144) 21:49 143 Азевич Роман Балтийский берег-ЛЛ IIю 84 п.п. 7.8 18:12 144 Зайцев Федор Кентавр-Тамбов IIю 99 1995 п.п. 7.8 15:48 145 Терентьев Дмитрий Белые ночи IIIю 143 1994 п.п. 7.8 1:54( 53) 1:30( 13) 2:08( 95) 15:57 146 Шеляпин Вячеслав Белые ночи IIю 149 1995 п.п. 7.8 23:03 147 Коротких Алексей КЦТТ Московского р-н IIIю 403 п.п. 7.8 4:27(121) 14:43(145) 1:00( 7) 2:31( 65) 1:45( 67) 1:42( 58) 42:55 148 Карякин Илья Калинка СПб IIIю 432 п.п. 7.8 4:34(122) 7:47(137) 23:18 149 Игнатов Эмил Лыткарино-Г IIIю 575 1995 п.п. 7.8 2:27( 83) 2:40( 85) 18:03 150 Суркин Владислав Н.Новгород IIIю 709 1994 п.п. 7.8 26:18 151 Шевырев Николай Ориента SKI-O IIIю 765 1994 п.п. 7.8 21:48 152 Романцов Алексей Ориента-Весна Климов IIю 776 п.п. 7.8 3:52(111) 14:56 153 Юшин Николай Ориента-Весна Климов Iю 782 п.п. 7.8 2:56( 97) 37:12(151) 1:11( 25) 2:07( 30) 1:57( 80) 1:56( 88) 48:11 154 Сафонов Владислав СДЮСШ г. Москвы Iю 882 1994 п.п. 7.8 21:41 155 Тарасов Степан Сосновый Бор-СВ IIIю 1030 п.п. 7.8 54:46 156 Амандус Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1031 п.п. 7.8 32:28 157 Литвин Евгений Сосновый Бор-УЕ 1042 п.п. 7.8 9:04(143) 23:26(150) 29:03 158 Марюков Роман ЦВР Маугли IIIю 1087 п.п. 7.8 1:23( 14) 18:42(147) 1:07( 18) 2:12( 37) 1:58( 81) 1:45( 65) 42:58 159 Варзунов Артём Череповец ДЮСШ-Л IIIю 1135 п.п. 7.8 2:05( 67) 2:17( 60) 6:40(129) 5:26(124) 1:08( 14) 13:51(144) 42:35 160 Петухов Александр Череповец ДЮСШ-Л Iю 1144 п.п. 7.8 1:25( 17) 2:22( 66) 1:01( 9) 3:26(109) 6:37(138) 15:51 161 Колтунов Андрей Видяев-О 1245 п.п. 7.8 28:19 162 Малыхин Константин Сестрорецк-МПС IIю 968 1995 н\старт 163 Жигалов Егор Сосновый Бор-УЕ IIю 1035 н\старт 164 Рогатнев Никита ЦВР Маугли Iю 1091 н\старт 165 Селюнин Илья ЦВР Маугли IIIю 1093 н\старт 166 . Резерв 1097 н\старт 167 . Резерв 1234 н\старт 168 . Резерв 1236 н\старт 169 . Резерв 1239 н\старт 170 . Резерв 1242 н\старт 171 . Резерв 1246 н\старт 172 . Резерв 1247 н\старт 173 . Резерв 1248 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Приходько Илья Ориента SKI-O I 751 1992 00:23:26 1 0:53( 4) 1:27( 6) 0:28( 1) 1:37( 22) 1:16( 72) 0:37( 6) 2:02( 1) 1:42( 3) 2:10( 5) 2:06( 5) 2:21( 4) 1:32( 1) 1:11( 2) 2:12( 1) 1:01( 7) 0:51 2 Медведев Григорий Ориента SKI-O I 746 1992 00:24:07 2 1:01( 20) 1:27( 6) 0:33( 8) 1:33( 10) 0:48( 3) 0:36( 3) 2:35( 12) 1:41( 2) 2:05( 3) 2:03( 2) 2:12( 2) 1:52( 5) 1:20( 4) 2:23( 2) 1:02( 13) 0:56 3 Елизаров Даниил Калинка СПб II 430 00:27:23 3 1:02( 23) 1:32( 13) 0:41( 31) 1:32( 6) 0:51( 10) 0:44( 33) 2:16( 2) 1:32( 1) 4:44( 68) 2:11( 7) 2:11( 1) 1:48( 2) 1:36( 23) 2:48( 9) 1:01( 7) 0:54 4 Костин Владислав Искатель Москва II 260 1993 00:27:45 4 1:02( 23) 1:21( 1) 0:34( 12) 1:36( 15) 0:49( 5) 0:34( 1) 2:29( 8) 1:44( 4) 2:20( 14) 2:31( 15) 2:46( 22) 3:42( 89) 1:09( 1) 2:52( 11) 1:17( 71) 0:59 5 Гуров Юрий Синтез Локомотив I 997 1992 00:28:23 5 0:54( 6) 1:26( 4) 0:45( 44) 1:30( 2) 0:57( 29) 0:41( 18) 2:26( 5) 1:50( 7) 2:17( 11) 2:47( 28) 2:58( 26) 3:06( 65) 1:40( 26) 2:48( 9) 1:13( 56) 1:05 6 Родионов Иван Охта СПб III 809 1992 00:28:32 6 2:00(102) 1:28( 9) 0:46( 48) 1:40( 30) 1:03( 42) 0:42( 25) 2:47( 22) 2:00( 16) 2:21( 16) 2:35( 19) 2:23( 8) 2:19( 23) 1:36( 23) 2:45( 8) 1:07( 32) 1:00 7 Хрыкин Дмитрий Ориента SKI-O II 762 1992 00:29:01 7 1:06( 39) 1:48( 36) 1:12( 79) 1:32( 6) 0:53( 14) 0:39( 8) 2:31( 10) 1:49( 6) 2:25( 18) 2:34( 17) 3:03( 29) 3:13( 69) 1:35( 20) 2:38( 4) 1:07( 32) 0:56 8 Ефимов Николай Ориента SKI-O II 737 1992 00:29:06 8 1:10( 55) 1:43( 28) 1:19( 80) 1:47( 47) 0:54( 17) 0:50( 52) 2:41( 16) 1:58( 14) 2:59( 31) 2:30( 14) 2:34( 15) 1:48( 2) 1:35( 20) 3:00( 17) 1:14( 59) 1:04 9 Гуров Василий Ориента SKI-O II 734 1992 00:31:28 9 1:05( 34) 1:37( 19) 0:58( 67) 1:33( 10) 1:25( 80) 0:54( 64) 2:28( 7) 2:06( 22) 4:32( 65) 2:17( 12) 4:08( 80) 2:09( 14) 1:41( 29) 2:36( 3) 1:04( 20) 0:55 10 Леухин Сергей Сестрорецк-КБК IIIю 958 1993 00:31:43 10 1:32( 87) 1:56( 48) 0:41( 31) 2:04( 88) 0:57( 29) 0:51( 55) 3:02( 30) 2:11( 32) 2:32( 22) 2:14( 10) 3:27( 53) 2:21( 25) 2:03( 64) 3:13( 25) 1:34( 98) 1:05 11 Бровкин Артем СК Петродворец III 904 00:32:06 11 0:59( 11) 2:47( 95) 0:41( 31) 1:58( 75) 0:58( 36) 2:30(122) 2:57( 26) 2:19( 46) 2:24( 17) 3:20( 50) 2:30( 13) 1:55( 7) 1:25( 7) 3:25( 35) 1:06( 28) 0:52 12 Андронов Станислав Кинеф-О II 464 00:32:13 12 1:00( 18) 1:27( 6) 0:31( 3) 1:41( 32) 0:57( 29) 0:39( 8) 5:17( 75) 4:51(106) 2:29( 21) 2:40( 24) 2:23( 8) 1:53( 6) 1:26( 8) 3:01( 18) 1:01( 7) 0:57 13 Луданный Сергей Ориента SKI-O II 745 1992 00:32:30 13 1:07( 42) 3:11(103) 0:43( 39) 1:44( 36) 0:52( 13) 0:47( 42) 2:36( 13) 3:08( 81) 2:32( 22) 2:10( 6) 5:30(105) 1:49( 4) 1:29( 12) 2:41( 6) 1:11( 46) 1:00 14 Малышев Сергей Исток Петрозаводск I 278 00:32:52 14 1:05( 34) 1:39( 23) 0:31( 3) 1:55( 67) 0:54( 17) 0:58( 77) 3:11( 34) 1:44( 4) 2:59( 31) 3:08( 42) 3:55( 70) 2:37( 33) 2:59(105) 3:17( 26) 0:59( 5) 1:01 15 Сидоров Петр Ориента SKI-O II 755 1993 00:33:01 15 1:05( 34) 1:38( 22) 0:38( 22) 1:37( 22) 0:49( 5) 0:36( 3) 6:25( 88) 1:55( 9) 2:55( 29) 2:34( 17) 2:42( 19) 3:20( 75) 1:42( 30) 2:57( 15) 1:11( 46) 0:57 16 Городецкий Валентин Геленджик II 201 00:33:08 16 0:59( 11) 1:49( 40) 0:35( 14) 1:47( 47) 1:15( 69) 0:44( 33) 3:48( 46) 2:15( 34) 4:05( 51) 3:00( 36) 3:25( 52) 2:06( 12) 1:33( 16) 3:47( 48) 1:12( 51) 0:48 17 Тураев Максим Меридиан Воронеж II 684 00:33:20 17 1:09( 48) 2:00( 56) 0:44( 40) 1:59( 77) 0:56( 25) 1:13(101) 3:47( 45) 2:08( 26) 3:08( 36) 3:06( 40) 3:20( 46) 3:15( 71) 1:22( 5) 2:55( 14) 1:15( 63) 1:03 18 Калужин Павел Лыткарино-Г I 576 1992 00:33:42 18 1:09( 48) 1:28( 9) 0:33( 8) 1:36( 15) 0:54( 17) 0:40( 12) 4:45( 63) 2:03( 18) 5:10( 76) 1:57( 1) 4:16( 86) 2:19( 23) 1:55( 57) 2:57( 15) 1:03( 17) 0:57 19 Сычевский Евгений Ориента SKI-O II 758 1992 00:34:25 19 1:05( 34) 1:48( 36) 0:48( 52) 1:54( 62) 0:56( 25) 0:47( 42) 2:19( 3) 2:18( 44) 7:45(102) 2:16( 11) 4:15( 85) 1:59( 10) 1:37( 25) 2:40( 5) 1:02( 13) 0:56 20 Иванилов Михаил Ориента SKI-O II 741 1992 00:35:06 20 1:13( 62) 1:36( 18) 0:37( 21) 2:03( 87) 0:57( 29) 0:49( 49) 3:12( 36) 2:57( 73) 4:55( 75) 5:13(105) 2:21( 4) 2:41( 36) 1:42( 30) 2:43( 7) 1:04( 20) 1:03 21 Сомов Никита Белые ночи-Кузьмолов II 1255 1992 00:35:19 21 1:01( 20) 2:04( 62) 4:03(109) 1:39( 26) 1:02( 41) 0:41( 18) 2:42( 18) 2:17( 41) 2:01( 2) 3:04( 39) 2:36( 16) 4:59(112) 1:42( 30) 3:03( 19) 1:30( 93) 0:55 22 Бровкин Иван СК Петродворец III 905 00:35:19 22 1:02( 23) 1:57( 52) 0:33( 8) 1:42( 33) 1:37( 99) 0:50( 52) 6:44( 93) 1:56( 10) 2:13( 8) 2:57( 32) 2:21( 4) 3:01( 61) 1:27( 10) 4:58( 98) 1:10( 43) 0:51 23 Смирнов Павел Балтийский берег-Ф Iю 109 00:35:22 23 1:12( 58) 2:08( 68) 0:47( 51) 1:46( 41) 0:47( 2) 2:21(121) 2:44( 19) 2:04( 20) 2:44( 26) 3:32( 58) 5:06(101) 2:55( 52) 1:32( 14) 3:21( 28) 1:29( 92) 0:54 24 Мунтониол Михаил Исток Петрозаводск II 280 00:35:40 24 0:58( 9) 1:46( 31) 2:48( 96) 1:48( 50) 0:54( 17) 0:53( 59) 3:11( 34) 1:54( 8) 2:47( 28) 3:07( 41) 4:02( 75) 2:32( 30) 2:58(104) 3:21( 28) 1:21( 77) 1:20 25 Лукшин Антон ЛДП-СРП.Ф III 519 00:35:54 25 1:17( 69) 2:26( 83) 1:55( 89) 1:45( 39) 1:45(109) 0:56( 71) 2:59( 28) 2:23( 50) 3:56( 49) 3:30( 57) 3:08( 35) 2:11( 18) 1:45( 36) 3:56( 57) 1:07( 32) 0:55 26 Коптелов Андрей Малахит Москва II 663 1993 00:36:06 26 1:07( 42) 2:01( 58) 0:45( 44) 1:55( 67) 1:37( 99) 0:53( 59) 4:12( 56) 2:17( 41) 3:01( 34) 7:02(117) 2:26( 11) 2:08( 13) 1:26( 8) 3:06( 21) 1:12( 51) 0:58 27 Казаков Виталий CRAFT-Ориента II 6 1992 00:36:08 27 0:59( 11) 1:48( 36) 0:35( 14) 1:49( 51) 1:15( 69) 0:54( 64) 2:48( 23) 4:09( 99) 4:11( 56) 2:27( 13) 4:03( 77) 2:31( 29) 1:48( 44) 4:45( 90) 1:01( 7) 1:05 28 Кротов Андрей Эверест Кировск II 1154 00:36:21 28 1:07( 42) 1:53( 47) 3:45(106) 1:39( 26) 0:55( 23) 0:40( 12) 2:33( 11) 1:56( 10) 6:11( 87) 3:35( 59) 2:28( 12) 2:27( 27) 1:49( 47) 3:05( 20) 1:21( 77) 0:57 29 Мазихин Александр Исток Петрозаводск I 277 00:37:10 29 1:12( 58) 3:08(100) 1:33( 83) 1:39( 26) 1:03( 42) 1:07( 92) 3:16( 38) 2:17( 41) 3:08( 36) 2:51( 31) 3:20( 46) 2:49( 45) 2:33( 84) 4:45( 90) 1:22( 80) 1:07 30 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 I 609 1992 00:37:13 30 0:59( 11) 1:26( 4) 0:32( 6) 1:34( 13) 0:50( 9) 0:42( 25) 5:34( 77) 2:38( 62) 3:16( 42) 6:46(115) 2:44( 21) 1:58( 8) 1:27( 10) 4:52( 95) 0:59( 5) 0:56 31 Борисевичус Денис Сосновый Бор-СВ II 1016 00:37:29 31 1:21( 73) 1:48( 36) 0:40( 27) 2:30(112) 1:01( 39) 0:47( 42) 4:59( 67) 2:09( 30) 3:06( 35) 2:46( 27) 3:20( 46) 3:20( 75) 1:46( 39) 5:44(105) 1:17( 71) 0:55 32 Шайкин Игорь Белые ночи-Кузьмолов IIю 86 1993 00:37:31 32 0:58( 9) 1:41( 25) 0:42( 37) 1:59( 77) 0:48( 3) 0:57( 72) 2:21( 4) 1:56( 10) 2:13( 8) 2:37( 22) 2:41( 18) 3:37( 87) 1:11( 2) 11:16(128) 1:28( 91) 1:06 33 Шестидесятный Филипп Сестрорецк-МПС Iю 974 1993 00:37:53 33 0:48( 2) 1:31( 11) 0:39( 24) 2:11( 97) 1:07( 54) 0:43( 28) 7:09( 98) 2:22( 48) 3:10( 39) 2:44( 26) 4:33( 94) 2:59( 56) 1:42( 30) 4:10( 71) 1:11( 46) 0:54 34 Подольский Дзон Белые ночи-Кузьмолов Iю 1250 1993 00:38:14 34 3:47(119) 1:34( 15) 1:24( 81) 1:52( 61) 0:57( 29) 0:57( 72) 4:19( 57) 2:26( 54) 2:40( 25) 4:47( 98) 3:10( 37) 3:03( 64) 1:53( 53) 3:09( 24) 1:14( 59) 1:02 35 Хяркенен Иван Белые ночи II 146 1992 00:38:33 35 1:05( 34) 1:32( 13) 0:32( 6) 1:46( 41) 0:49( 5) 2:40(123) 6:41( 92) 2:15( 34) 5:49( 86) 2:12( 9) 4:19( 87) 2:10( 17) 1:40( 26) 2:52( 11) 1:09( 38) 1:02 36 Лешенко Александр Минск Iю 686 00:38:53 36 0:59( 11) 1:41( 25) 0:36( 16) 1:54( 62) 1:14( 68) 0:49( 49) 5:07( 71) 2:15( 34) 4:54( 74) 2:47( 28) 4:21( 89) 3:00( 58) 2:49( 98) 3:56( 57) 1:24( 82) 1:07 37 Белов Дмитрий ЛДП-СРП.Ф III 516 00:39:21 37 1:02( 23) 5:25(120) 0:46( 48) 2:02( 86) 1:05( 49) 0:44( 33) 4:48( 64) 3:07( 78) 2:34( 24) 5:45(109) 2:43( 20) 2:37( 33) 1:29( 12) 3:24( 32) 0:55( 1) 0:55 38 Терехов Алексей Тамбов Тереховы I 1064 00:39:39 38 0:53( 4) 1:21( 1) 0:36( 16) 1:30( 2) 0:49( 5) 1:01( 83) 3:04( 31) 1:59( 15) 2:27( 19) 2:04( 4) 6:13(108) 9:43(131) 1:54( 55) 3:36( 41) 1:19( 75) 1:10 39 Кухарчук Роман АВС ЦФК Моск.р-н Iю 30 00:40:30 39 3:09(115) 1:58( 54) 2:48( 96) 2:01( 83) 1:11( 64) 0:53( 59) 2:59( 28) 2:25( 52) 2:20( 14) 3:49( 63) 5:16(103) 2:46( 40) 2:27( 81) 4:21( 72) 1:09( 38) 0:58 40 Ефимов Павел Ориентир Петрозаводс I 796 1992 00:41:14 40 1:02( 23) 1:34( 15) 1:43( 88) 1:37( 22) 0:57( 29) 0:39( 8) 5:05( 70) 2:47( 68) 11:30(122) 2:36( 21) 2:17( 3) 2:00( 11) 1:52( 50) 3:36( 41) 1:04( 20) 0:55 41 Канавин Иван ДТ Петрозаводск II 216 00:41:16 41 1:35( 90) 3:31(106) 3:46(107) 2:22(105) 1:30( 86) 1:14(102) 4:04( 54) 2:08( 26) 4:10( 55) 3:10( 44) 3:16( 41) 2:09( 14) 1:34( 18) 3:57( 60) 1:24( 82) 1:26 42 Гончаров Роман Белые ночи Iю 126 1992 00:41:21 42 2:38(112) 1:49( 40) 0:48( 52) 1:54( 62) 1:23( 78) 0:45( 39) 5:53( 83) 3:21( 90) 2:12( 7) 5:55(111) 3:15( 38) 3:15( 71) 1:52( 50) 3:54( 55) 1:16( 69) 1:11 43 Суворин Денис Синтез Локомотив II 1003 1992 00:42:01 43 1:22( 76) 1:37( 19) 0:39( 24) 1:47( 47) 1:07( 54) 0:47( 42) 4:03( 53) 2:11( 32) 7:18( 97) 4:06( 72) 6:18(110) 3:21( 78) 1:45( 36) 3:24( 32) 1:14( 59) 1:02 44 Степанов Антон Балтийский Берег-АФ Iю 76 1992 00:42:12 44 0:59( 11) 9:22(133) 2:01( 90) 1:39( 26) 1:03( 42) 1:01( 83) 3:54( 47) 2:06( 22) 4:16( 60) 3:00( 36) 3:18( 42) 1:58( 8) 1:48( 44) 3:46( 46) 1:08( 36) 0:53 45 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 792 1992 00:42:15 45 2:20(109) 1:56( 48) 0:31( 3) 1:31( 5) 0:54( 17) 0:41( 18) 5:43( 81) 6:35(116) 8:28(110) 2:03( 2) 2:21( 4) 2:16( 22) 2:12( 69) 2:53( 13) 1:03( 17) 0:48 46 Брыксин Илья Лыткарино-К2 II 589 1992 00:42:58 46 1:12( 58) 1:46( 31) 5:42(120) 1:36( 15) 1:32( 91) 0:54( 64) 6:32( 90) 3:15( 84) 2:18( 13) 4:19( 75) 3:04( 31) 2:47( 42) 1:53( 53) 3:47( 48) 1:13( 56) 1:08 47 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ г. Москвы II 884 1993 00:43:34 47 1:04( 30) 1:44( 29) 2:34( 94) 1:49( 51) 1:04( 46) 0:39( 8) 5:42( 79) 4:52(108) 7:15( 96) 3:27( 54) 3:15( 38) 2:35( 31) 1:44( 35) 3:25( 35) 1:15( 63) 1:10 48 Воронежцев Алексей Белые ночи III 124 1992 00:44:05 48 1:12( 58) 3:22(105) 0:53( 60) 1:46( 41) 2:28(120) 0:45( 39) 5:42( 79) 2:03( 18) 4:52( 72) 3:40( 60) 2:48( 23) 2:14( 21) 1:46( 39) 8:39(121) 1:04( 20) 0:51 49 Летуновский Максим Балтийский Берег-АФ Iю 62 1992 00:44:18 49 1:18( 71) 3:07( 99) 2:25( 93) 1:37( 22) 0:57( 29) 0:42( 25) 5:31( 76) 2:05( 21) 8:06(104) 5:03(103) 3:06( 33) 2:45( 39) 2:03( 64) 3:37( 43) 0:57( 2) 0:59 50 Филатов Владимир Калинка СПб IIю 450 00:44:29 50 1:14( 64) 2:17( 77) 0:41( 31) 2:05( 90) 0:53( 14) 1:12( 99) 5:08( 72) 4:10(100) 3:20( 43) 3:00( 36) 4:48( 98) 5:05(114) 2:15( 71) 4:09( 68) 2:56(128) 1:16 51 Крепак Дмитрий Калинка СПб III 434 00:44:57 51 1:15( 67) 3:48(109) 4:17(113) 1:54( 62) 1:34( 98) 1:10( 96) 4:04( 54) 2:24( 51) 3:25( 44) 3:22( 53) 4:26( 90) 5:25(115) 2:06( 66) 3:28( 38) 1:08( 36) 1:11 52 Коротков Василий Малахит Москва II 665 1992 00:45:00 52 1:01( 20) 1:31( 11) 3:00(101) 1:28( 1) 1:07( 54) 0:44( 33) 4:00( 51) 2:28( 56) 9:55(119) 5:05(104) 2:53( 24) 4:20( 97) 1:34( 18) 3:56( 57) 1:04( 20) 0:54 53 Махнев Владимир Балтийский берег-Ф II 101 00:45:18 53 1:07( 42) 1:39( 23) 5:01(117) 2:00( 80) 1:05( 49) 0:57( 72) 5:16( 74) 2:25( 52) 4:48( 70) 4:46( 95) 3:37( 60) 2:54( 50) 2:48( 95) 4:36( 83) 1:17( 71) 1:02 54 Евлаков Яков Воронеж-Синтез II 180 00:45:25 54 0:57( 7) 2:26( 83) 0:29( 2) 1:36( 15) 0:51( 10) 1:00( 81) 4:49( 65) 6:05(113) 4:08( 53) 2:37( 22) 6:08(107) 2:59( 56) 4:25(121) 4:42( 88) 1:15( 63) 0:58 55 Кузьмин Андрей Олень Выборг 725 00:45:27 55 1:02( 23) 2:05( 63) 6:02(121) 1:42( 33) 0:55( 23) 0:47( 42) 4:38( 61) 2:16( 38) 4:15( 59) 2:43( 25) 6:36(115) 2:11( 18) 1:50( 48) 5:41(104) 1:47(112) 0:57 56 Хепин Вадим Акрон-В.Новгород 1259 1992 00:45:34 56 0:57( 7) 1:37( 19) 0:40( 27) 1:49( 51) 1:28( 84) 2:03(120) 3:58( 49) 10:50(128) 2:59( 31) 3:42( 61) 3:31( 57) 2:37( 33) 2:17( 75) 4:38( 85) 1:32( 94) 0:56 57 Ряховский Максим СДЮСШ г. Москвы II 880 1992 00:45:39 57 3:51(120) 2:07( 67) 0:36( 16) 1:44( 36) 1:33( 96) 1:11( 98) 4:58( 66) 4:15(102) 2:58( 30) 4:36( 90) 7:56(123) 3:02( 63) 1:32( 14) 3:17( 26) 1:07( 32) 0:56 58 Панфилов Антон Сестрорецк-ПС II 986 00:45:46 58 1:06( 39) 1:57( 52) 0:45( 44) 2:18(102) 2:20(119) 1:10( 96) 4:37( 60) 2:19( 46) 6:13( 88) 2:58( 34) 8:43(125) 3:01( 61) 1:40( 26) 4:06( 65) 1:41(106) 0:52 59 Тупурия Гия Белые ночи-Кузьмолов IIIю 1260 1993 00:46:00 59 1:36( 94) 2:28( 86) 13:06(133) 1:40( 30) 1:05( 49) 0:41( 18) 2:44( 19) 2:15( 34) 1:59( 1) 3:10( 44) 2:30( 13) 4:54(111) 1:55( 57) 3:06( 21) 1:34( 98) 1:17 60 Колесников Роман ЦВР Маугли Iю 1086 00:46:46 60 1:10( 55) 1:41( 25) 0:44( 40) 2:07( 93) 1:30( 86) 1:04( 86) 8:20(111) 2:45( 66) 4:09( 54) 2:58( 34) 4:02( 75) 6:45(122) 1:58( 60) 5:30( 99) 1:06( 28) 0:57 61 Казаков Виктор СДЮСШ г. Москвы III 870 1992 00:47:31 61 1:27( 82) 6:41(127) 2:51( 98) 2:18(102) 2:35(122) 0:40( 12) 4:31( 59) 3:32( 94) 2:10( 5) 4:32( 85) 2:59( 27) 2:50( 46) 3:59(117) 4:00( 62) 1:25( 85) 1:01 62 Захаренков Александр Сестрорецк-ВШ Iю 927 1993 00:47:39 62 1:32( 87) 4:07(113) 0:56( 64) 2:01( 83) 1:53(112) 1:06( 90) 3:14( 37) 2:59( 75) 9:31(117) 3:53( 66) 4:31( 91) 4:05( 94) 1:45( 36) 3:58( 61) 1:02( 13) 1:06 63 Гришаев Владимир Синтез Локомотив II 996 1992 00:47:40 63 0:51( 3) 2:06( 65) 2:11( 91) 3:07(120) 2:47(125) 0:54( 64) 2:26( 5) 2:07( 25) 8:12(106) 2:35( 19) 2:38( 17) 4:28(100) 7:20(126) 3:45( 45) 1:15( 63) 0:58 64 Шестидесятный Григорий Сестрорецк-МПС Iю 973 1993 00:47:52 64 1:09( 48) 1:50( 43) 4:10(110) 1:46( 41) 1:32( 91) 0:54( 64) 9:08(114) 3:07( 78) 3:56( 49) 4:34( 88) 3:31( 57) 3:00( 58) 2:22( 77) 4:51( 94) 1:05( 26) 0:57 65 Бердников Михаил Синтез СДЮСШОР№18 II 1007 1992 00:47:54 65 1:35( 90) 2:11( 70) 0:54( 62) 2:34(115) 1:39(105) 0:40( 12) 2:45( 21) 1:56( 10) 8:38(112) 9:28(127) 4:08( 80) 2:36( 32) 2:21( 76) 4:28( 77) 1:03( 17) 0:58 66 Гусев Дмитрий Раменское Iю 850 00:48:50 66 1:09( 48) 1:34( 15) 3:36(103) 1:54( 62) 1:30( 86) 0:36( 3) 2:50( 25) 2:08( 26) 8:43(113) 9:16(126) 4:11( 82) 2:46( 40) 2:16( 74) 4:26( 74) 1:02( 13) 0:53 67 Сторожилов Артем Белые ночи II 142 1993 00:49:06 67 1:21( 73) 1:52( 46) 3:32(102) 1:46( 41) 2:03(116) 0:53( 59) 3:08( 33) 2:06( 22) 5:24( 81) 8:36(125) 7:42(122) 2:26( 26) 2:13( 70) 3:24( 32) 1:27( 89) 1:13 68 Мухачев Даниил Балтийский берег-ЛЛ IIю 89 00:49:11 68 1:13( 62) 2:18( 79) 5:03(118) 1:50( 56) 1:08( 59) 1:24(108) 9:21(115) 3:11( 83) 3:09( 38) 5:21(107) 3:48( 67) 3:19( 74) 1:55( 57) 3:47( 48) 1:24( 82) 1:00 69 Ярош Дмитрий Н.Новгород IIю 713 1992 00:49:20 69 1:09( 48) 2:13( 73) 0:42( 37) 2:16(101) 2:42(123) 0:43( 28) 5:41( 78) 11:49(129) 4:11( 56) 3:08( 42) 3:21( 49) 2:30( 28) 1:51( 49) 4:43( 89) 1:21( 77) 1:00 70 Громов Алексей Искатель Москва IIю 255 1993 00:49:22 70 2:16(108) 2:09( 69) 0:33( 8) 2:13(100) 1:31( 89) 1:09( 93) 5:02( 68) 4:50(105) 5:27( 84) 4:25( 78) 3:55( 70) 6:37(121) 2:15( 71) 4:54( 96) 1:09( 38) 0:57 71 Петров Сергей Сосновый Бор-СВ III 1027 00:49:41 71 1:02( 23) 1:49( 40) 0:40( 27) 5:58(131) 1:04( 46) 0:53( 59) 4:21( 58) 3:33( 95) 9:15(115) 3:20( 50) 3:58( 72) 3:57( 93) 2:32( 83) 4:08( 67) 2:09(121) 1:02 72 Меджинов Роман Меридиан Воронеж IIю 681 00:49:59 72 1:22( 76) 2:00( 56) 0:56( 64) 2:28(110) 1:13( 66) 3:35(127) 7:10( 99) 2:46( 67) 7:25(100) 4:04( 70) 6:14(109) 3:27( 83) 1:46( 39) 3:22( 31) 1:06( 28) 1:05 73 Воронин Геннадий СДЮСШ г. Москвы Iю 867 1993 00:50:13 73 1:22( 76) 1:47( 34) 7:25(126) 1:30( 2) 1:07( 54) 0:43( 28) 3:58( 49) 2:30( 57) 10:00(120) 4:46( 95) 3:03( 29) 4:25( 99) 1:35( 20) 3:52( 52) 1:06( 28) 1:04 74 Красехин Сергей Сестрорецк-ПС Iю 980 00:50:14 74 1:28( 83) 5:30(121) 4:26(115) 1:49( 51) 1:37( 99) 1:40(113) 3:31( 41) 2:49( 69) 3:15( 41) 3:11( 46) 7:21(120) 4:45(107) 3:02(107) 3:38( 44) 1:16( 69) 0:56 75 Худык Денис Эверест Кировск Iю 1164 00:50:40 75 5:31(126) 1:50( 43) 0:58( 67) 1:36( 15) 0:46( 1) 0:35( 2) 6:07( 84) 6:23(115) 3:30( 45) 5:56(112) 4:36( 95) 2:56( 55) 4:05(120) 4:06( 65) 0:58( 4) 0:47 76 Дербичев Денис Балтийский Берег-АФ IIю 55 1993 00:50:54 76 2:48(113) 5:11(119) 0:38( 22) 1:50( 56) 0:54( 17) 0:55( 69) 7:45(102) 2:09( 30) 4:22( 62) 3:21( 52) 2:55( 25) 2:54( 50) 2:45( 93) 8:43(122) 2:51(127) 0:53 77 Степаненков Антон Исток Петрозаводск II 282 00:50:58 77 1:00( 18) 3:10(102) 1:42( 87) 1:35( 14) 0:53( 14) 0:45( 39) 2:37( 14) 7:24(120) 7:51(103) 4:15( 73) 7:32(121) 2:41( 36) 2:35( 86) 4:46( 92) 1:14( 59) 0:58 78 Калинин Денис Сосновый Бор-СВ IIю 1021 00:50:58 78 4:53(125) 2:47( 95) 0:44( 40) 1:51( 59) 1:04( 46) 0:40( 12) 5:43( 81) 4:34(104) 7:25(100) 3:19( 48) 3:19( 45) 5:53(118) 2:40( 92) 3:54( 55) 1:10( 43) 1:02 79 Лацис Михаил Фотон Москва IIю 1076 1993 00:51:09 79 2:24(110) 2:03( 59) 0:39( 24) 1:55( 67) 1:59(113) 1:53(117) 10:22(121) 2:16( 38) 5:24( 81) 3:19( 48) 9:52(128) 2:13( 20) 1:33( 16) 3:08( 23) 1:09( 38) 1:00 80 Боровков Дмитрий Москва-Боровкова Iю 691 00:51:35 80 1:14( 64) 2:24( 82) 1:04( 75) 2:08( 95) 1:42(107) 0:43( 28) 6:56( 97) 3:17( 86) 6:19( 89) 4:33( 87) 4:05( 78) 8:13(129) 2:00( 62) 4:27( 76) 1:25( 85) 1:05 81 Борисов Александр Сосновый Бор-СВ IIю 1017 00:52:16 81 1:35( 90) 1:59( 55) 2:19( 92) 2:04( 88) 1:17( 73) 1:25(109) 6:25( 88) 3:46( 97) 4:07( 52) 3:17( 47) 6:43(117) 4:36(102) 2:02( 63) 8:32(120) 1:22( 80) 0:47 82 Привалов Владимир ЦВР Маугли IIIю 1090 00:52:34 82 1:36( 94) 2:59( 98) 10:17(129) 1:42( 33) 1:38(103) 2:01(119) 4:00( 51) 2:16( 38) 4:16( 60) 2:33( 16) 6:50(118) 2:09( 14) 1:48( 44) 5:45(106) 1:46(110) 0:58 83 Лозовик Андрей Н.Новгород I 707 1992 00:52:56 83 1:06( 39) 1:46( 31) 3:41(105) 1:44( 36) 0:58( 36) 0:48( 47) 2:41( 16) 9:15(123) 5:10( 76) 4:40( 92) 6:33(114) 4:34(101) 3:51(114) 3:28( 38) 1:41(106) 1:00 84 Харитонов Михаил Лыткарино-С IIю 645 1993 00:52:58 84 1:04( 30) 3:39(107) 0:53( 60) 1:46( 41) 5:27(132) 0:48( 47) 7:38(101) 3:16( 85) 8:11(105) 4:28( 80) 3:46( 63) 3:33( 84) 2:26( 80) 3:33( 40) 1:34( 98) 0:56 85 Шанский Сергей Лыткарино-С IIю 647 1993 00:53:03 85 2:04(104) 2:42( 94) 5:24(119) 2:29(111) 3:20(126) 3:30(126) 4:39( 62) 3:29( 93) 2:17( 11) 3:54( 67) 3:47( 65) 2:48( 43) 3:53(115) 5:37(103) 1:57(117) 1:13 86 Евсеев Артем Кинеф-О Iю 469 00:54:45 86 6:03(127) 2:03( 59) 6:42(124) 1:33( 10) 1:22( 76) 0:57( 72) 8:39(112) 3:28( 92) 3:33( 46) 4:05( 71) 3:54( 69) 3:53( 92) 1:46( 39) 4:38( 85) 1:11( 46) 0:58 87 Руденко Кирилл Кинеф-О IIю 485 00:54:56 87 1:08( 47) 1:47( 34) 0:52( 58) 1:36( 15) 1:10( 62) 1:26(110) 6:17( 86) 2:27( 55) 2:08( 4) 9:49(128) 3:23( 51) 2:41( 36) 4:58(122) 13:02(129) 1:11( 46) 1:01 88 Алексеев Дмитрий Цемент Владимир II 1103 00:56:21 88 8:04(129) 6:44(129) 0:34( 12) 1:57( 73) 1:45(109) 0:44( 33) 6:44( 93) 2:31( 58) 2:46( 27) 4:22( 76) 4:36( 95) 7:19(125) 2:36( 88) 3:21( 28) 1:15( 63) 1:03 89 Полищук Георгий Искатель Москва IIIю 270 1993 00:56:38 89 0:59( 11) 6:42(128) 3:48(108) 1:32( 6) 0:56( 25) 0:51( 55) 6:12( 85) 2:01( 17) 7:12( 95) 7:09(118) 8:35(124) 2:55( 52) 1:43( 34) 4:09( 68) 0:57( 2) 0:57 90 Алтуфьев Антон Лыткарино-С IIю 614 1993 00:57:48 90 2:48(113) 3:57(110) 0:50( 56) 1:58( 75) 5:31(133) 0:50( 52) 7:51(105) 2:55( 72) 8:31(111) 4:24( 77) 3:30( 56) 3:36( 86) 2:33( 84) 5:30( 99) 1:46(110) 1:18 91 Викторов Игорь Полярная звезда IIю 832 1993 00:59:46 91 1:11( 57) 2:15( 75) 0:57( 66) 2:10( 96) 1:03( 42) 4:57(130) 9:56(117) 4:11(101) 8:14(107) 3:27( 54) 3:22( 50) 8:46(130) 2:59(105) 3:50( 51) 1:26( 87) 1:02 92 Кузьмичев Николай Искатель Москва IIIю 262 1993 01:00:40 92 1:33( 89) 2:37( 92) 4:43(116) 1:59( 77) 1:07( 54) 0:41( 18) 6:22( 87) 2:08( 26) 7:11( 94) 7:20(119) 4:39( 97) 6:07(120) 5:40(125) 6:00(109) 1:33( 95) 1:00 93 Мусиенко Дмитрий Полярная звезда III 840 1992 01:01:16 93 1:04( 30) 6:04(125) 2:43( 95) 1:50( 56) 0:59( 38) 0:40( 12) 11:00(122) 2:31( 58) 11:02(121) 2:48( 30) 6:26(112) 3:23( 81) 3:59(117) 4:04( 64) 1:43(108) 1:00 94 Попов Максим Сестрорецк-ИП IIIю 949 01:01:26 94 1:23( 80) 3:44(108) 6:37(123) 2:32(114) 2:05(117) 1:14(102) 12:51(125) 3:18( 87) 7:02( 93) 4:30( 83) 3:07( 34) 2:51( 48) 3:54(116) 4:00( 62) 1:17( 71) 1:01 95 Сергеев Владимир Эверест Кировск Iю 1162 01:01:52 95 1:30( 84) 2:21( 80) 4:12(111) 2:06( 91) 1:32( 91) 0:51( 55) 6:49( 95) 12:15(130) 5:12( 78) 4:45( 94) 3:44( 62) 4:43(106) 3:50(113) 6:07(111) 1:01( 7) 0:54 96 Гладких Евгений Олень Выборг 724 01:02:15 96 1:09( 48) 4:20(116) 0:41( 31) 1:49( 51) 1:13( 66) 0:43( 28) 12:12(124) 6:39(117) 7:20( 98) 6:50(116) 6:18(110) 3:12( 67) 1:52( 50) 4:35( 82) 2:18(123) 1:04 97 Фомин Николай СДЮСШ г. Москвы IIю 889 1992 01:03:14 97 2:08(106) 3:58(111) 6:48(125) 2:31(113) 2:00(114) 1:14(102) 12:51(125) 3:19( 88) 7:01( 91) 4:30( 83) 3:05( 32) 2:48( 43) 4:01(119) 4:09( 68) 1:33( 95) 1:18 98 Куропаткин Роман Белые ночи-Кузьмолов IIю 58 1993 01:03:38 98 3:56(122) 2:17( 77) 9:26(128) 1:45( 39) 1:10( 62) 0:44( 33) 3:39( 43) 2:58( 74) 9:31(117) 3:48( 62) 4:31( 91) 4:10( 95) 1:59( 61) 10:54(126) 1:35(102) 1:15 99 Маринич Владислав Лыткарино-С IIIю 630 1993 01:03:47 99 8:11(130) 4:39(118) 0:40( 27) 2:07( 93) 5:25(130) 0:57( 72) 7:48(103) 3:07( 78) 8:20(108) 4:37( 91) 3:27( 53) 3:25( 82) 2:36( 88) 5:30( 99) 1:43(108) 1:15 100 Попов Михаил АВС ЦФК Моск.р-н IIю 37 01:03:53 100 1:49(100) 11:08(135) 1:11( 77) 2:26(108) 1:41(106) 3:49(129) 2:57( 26) 2:34( 61) 2:15( 10) 3:56( 68) 5:12(102) 3:09( 66) 12:16(130) 5:36(102) 2:36(126) 1:18 101 Мосягин Юрий Ориента-Весна Климов IIю 773 01:05:10 101 1:30( 84) 2:29( 87) 0:52( 58) 4:42(129) 1:22( 76) 3:38(128) 8:12(109) 3:41( 96) 14:43(127) 4:35( 89) 4:13( 84) 3:37( 87) 2:37( 90) 5:50(108) 1:50(115) 1:19 102 Борматов Антон Ориентир Петрозаводс III 794 1992 01:05:25 102 1:17( 69) 10:33(134) 6:23(122) 2:20(104) 1:26( 82) 1:03( 85) 3:31( 41) 3:20( 89) 4:53( 73) 5:15(106) 10:43(129) 2:51( 48) 2:51(100) 6:45(114) 1:13( 56) 1:01 103 Воропай Дмитрий CRAFT-Ориента Iю 3 1992 01:06:45 103 1:19( 72) 6:05(126) 0:46( 48) 3:13(124) 1:21( 75) 0:55( 69) 5:10( 73) 2:43( 63) 6:55( 90) 18:19(131) 4:32( 93) 3:35( 85) 2:48( 95) 6:03(110) 2:04(119) 0:57 104 Попов Денис Белые ночи-Кузьмолов IIIю 1256 1992 01:07:51 104 7:56(128) 2:16( 76) 10:19(130) 2:00( 80) 2:34(121) 1:58(118) 10:16(119) 2:22( 48) 5:21( 80) 3:29( 56) 4:12( 83) 7:22(126) 1:54( 55) 3:25( 35) 1:10( 43) 1:17 105 Макаров Артем Кинеф-О IIIю 476 01:08:00 105 3:54(121) 7:46(132) 4:25(114) 3:12(122) 2:17(118) 7:28(131) 3:46( 44) 5:40(112) 4:46( 69) 4:16( 74) 3:36( 59) 7:05(124) 2:15( 71) 4:54( 96) 1:20( 76) 1:20 106 Олийник Владислав Балтийский Берег-АФ IIIю 71 1993 01:08:03 106 1:35( 90) 7:26(131) 18:42(135) 1:55( 67) 1:09( 60) 0:41( 18) 3:21( 39) 3:02( 77) 9:30(116) 4:28( 80) 4:00( 74) 3:13( 69) 2:23( 78) 3:53( 54) 1:33( 95) 1:12 107 Феклистов Петр КЦТТ Московского р-н IIю 411 01:08:34 107 1:21( 73) 22:13(137) 0:36( 16) 2:37(116) 1:01( 39) 1:00( 81) 5:03( 69) 4:51(106) 5:25( 83) 4:27( 79) 4:49( 99) 5:41(117) 2:23( 78) 4:46( 92) 1:09( 38) 1:12 108 Петров Ярослав Малахит Москва IIIю 668 1993 01:09:28 108 4:10(123) 2:38( 93) 1:02( 74) 3:54(126) 1:38(103) 1:46(116) 10:20(120) 3:25( 91) 12:25(124) 4:48(101) 3:08( 35) 4:24( 98) 2:07( 67) 10:28(124) 2:10(122) 1:05 109 Батов Антон Балтийский Берег-АФ IIIю 49 1993 01:09:45 109 1:39( 97) 5:44(123) 0:59( 69) 5:10(130) 1:48(111) 1:12( 99) 3:06( 32) 6:10(114) 4:40( 67) 7:26(121) 3:00( 28) 3:22( 79) 13:20(131) 9:08(123) 1:49(114) 1:12 110 Пирогов Герман Лыткарино-К2 IIю 602 1992 01:09:58 110 1:22( 76) 2:11( 70) 0:36( 16) 2:11( 97) 1:09( 60) 1:41(115) 7:55(106) 10:15(127) 16:45(129) 4:46( 95) 3:18( 42) 4:41(104) 2:48( 95) 7:08(115) 2:05(120) 1:07 111 Гаврилин Денис Лыткарино-С IIю 619 1992 01:10:11 111 10:07(133) 2:06( 65) 2:57(100) 2:58(119) 1:32( 91) 0:51( 55) 6:49( 95) 12:15(130) 5:12( 78) 4:44( 93) 3:47( 65) 4:45(107) 3:43(111) 6:10(112) 1:05( 26) 1:10 112 Мочкин Юрий Сестрорецк-ВШ IIю 934 1993 01:11:23 112 1:14( 64) 2:11( 70) 0:48( 52) 1:57( 73) 1:31( 89) 0:58( 77) 26:46(134) 2:43( 63) 7:23( 99) 4:49(102) 5:04(100) 3:00( 58) 5:10(123) 4:26( 74) 2:27(125) 0:56 113 Болдырев Максим Эверест Кировск IIIю 1262 1992 01:11:35 113 1:46( 99) 4:22(117) 0:48( 52) 3:07(120) 5:25(130) 1:27(112) 9:26(116) 5:05(109) 4:51( 71) 8:06(124) 6:38(116) 4:46(109) 5:21(124) 7:17(119) 1:51(116) 1:19 114 Шатилов Алексей Калинка СПб IIю 453 01:11:53 114 8:37(131) 4:03(112) 2:55( 99) 2:22(105) 1:06( 52) 1:09( 93) 3:54( 47) 2:59( 75) 5:29( 85) 23:05(132) 3:41( 61) 3:12( 67) 2:56(103) 3:52( 52) 1:26( 87) 1:07 115 Евплов Андрей Лыткарино-С IIIю 625 1993 01:12:38 115 1:41( 98) 2:03( 59) 1:40( 86) 2:11( 97) 1:18( 74) 10:50(132) 10:15(118) 7:13(119) 4:23( 64) 5:53(110) 11:47(130) 4:11( 96) 2:52(101) 3:46( 46) 1:27( 89) 1:08 116 Сафронов Роман КЦТТ Московского р-н 409 01:12:51 116 1:16( 68) 4:09(114) 3:37(104) 2:01( 83) 1:06( 52) 1:05( 87) 17:44(131) 2:18( 44) 8:51(114) 4:32( 85) 9:22(127) 6:55(123) 2:39( 91) 4:39( 87) 1:36(103) 1:01 117 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 601 1992 01:13:09 117 11:46(134) 2:50( 97) 8:55(127) 1:36( 15) 1:15( 69) 1:26(110) 2:38( 15) 4:06( 98) 8:27(109) 4:47( 98) 12:30(131) 3:17( 73) 1:46( 39) 4:30( 78) 2:25(124) 0:55 118 Герасимов Павел Меридиан Воронеж IIIю 679 01:13:15 118 12:52(136) 2:13( 73) 1:32( 82) 4:03(128) 3:25(127) 0:37( 6) 7:50(104) 7:25(121) 12:39(125) 3:50( 64) 4:07( 79) 2:55( 52) 2:45( 93) 4:37( 84) 1:12( 51) 1:13 119 Лапин Илья КСО Легенда IIю 387 01:14:17 119 2:04(104) 2:05( 63) 1:11( 77) 2:00( 80) 1:12( 65) 1:05( 87) 16:40(129) 2:33( 60) 12:51(126) 2:57( 32) 3:15( 38) 5:36(116) 9:24(128) 7:14(118) 3:06(129) 1:04 120 Биктимиров Дамир СДЮСШ г. Москвы III 866 1992 01:21:04 120 1:36( 94) 2:35( 90) 0:59( 69) 2:52(117) 1:28( 84) 3:27(125) 22:10(133) 17:45(134) 3:53( 48) 8:03(123) 3:46( 63) 2:50( 46) 2:54(102) 4:34( 81) 1:04( 20) 1:08 121 Чистяков Артём Исток Петрозаводск II 285 01:23:05 121 1:07( 42) 3:08(100) 0:41( 31) 3:22(125) 8:00(134) 2:51(124) 8:14(110) 10:13(126) 18:39(132) 3:52( 65) 6:29(113) 4:48(110) 3:03(108) 5:48(107) 1:34( 98) 1:16 122 Филатов Роман Ориента-Весна Климов III 781 01:23:35 122 1:24( 81) 1:56( 48) 0:50( 56) 1:55( 67) 4:42(128) 1:16(106) 17:37(130) 14:40(133) 3:33( 46) 16:56(130) 5:57(106) 3:22( 79) 2:30( 82) 4:30( 78) 1:15( 63) 1:12 123 Трефилов Олег Охта СПб 811 1993 01:25:26 123 1:09( 48) 1:44( 29) 0:45( 44) 2:24(107) 2:01(115) 0:49( 49) 2:49( 24) 3:08( 81) 7:01( 91) 40:31(133) 3:29( 55) 6:05(119) 3:27(109) 7:08(115) 1:47(112) 1:09 124 Некрасов Юрий Балтийский берег-ЛЛ IIIю 90 01:27:16 124 1:04( 30) 2:36( 91) 13:52(134) 1:51( 59) 0:56( 25) 1:15(105) 16:09(128) 2:43( 63) 2:28( 20) 7:21(120) 8:57(126) 5:00(113) 3:28(110) 17:35(130) 1:01( 7) 1:00 125 Сичкоренко Павел Лыткарино-С IIIю 639 1993 01:27:23 125 1:52(101) 7:12(130) 1:37( 84) 4:01(127) 1:44(108) 1:40(113) 20:56(132) 4:29(103) 15:18(128) 7:48(122) 3:49( 68) 4:41(104) 3:44(112) 6:13(113) 1:12( 51) 1:07 126 Блохин Евгений КЦТТ Московского р-н IIю 399 01:30:13 126 12:38(135) 3:17(104) 12:40(132) 1:56( 72) 1:37( 99) 0:59( 79) 11:48(123) 9:19(124) 11:31(123) 6:08(114) 5:17(104) 3:51( 90) 2:35( 86) 4:23( 73) 1:12( 51) 1:02 127 Коршунов Владлен Череповец-Май IIю 1125 01:31:50 127 3:30(117) 5:59(124) 0:59( 69) 14:01(134) 1:32( 91) 1:05( 87) 6:39( 91) 14:04(132) 4:12( 58) 5:22(108) 4:19( 87) 7:28(128) 8:47(127) 11:04(127) 1:38(104) 1:11 128 Бывшев Сергей Лыткарино-К2 IIIю 590 1993 01:31:59 128 3:10(116) 1:50( 43) 0:44( 40) 7:11(132) 4:49(129) 13:23(133) 8:00(107) 10:11(125) 16:49(130) 4:47( 98) 3:18( 42) 4:39(103) 2:50( 99) 7:08(115) 2:03(118) 1:07 129 Тимофеев Владислав Малахит Москва IIIю 671 1993 01:56:34 129 2:30(111) 5:31(122) 1:08( 76) 9:51(133) 2:46(124) 1:23(107) 14:28(127) 8:34(122) 18:12(131) 9:53(129) 7:17(119) 7:25(127) 11:40(129) 10:39(125) 3:32(130) 1:45 130 Щербатых Филипп СК Петродворец II 915 02:44:12 130 119:08(137) 2:32( 88) 1:00( 72) 3:12(122) 1:33( 96) 1:06( 90) 8:09(108) 2:52( 70) 3:11( 40) 4:00( 69) 3:58( 72) 3:20( 75) 2:07( 67) 4:33( 80) 1:40(105) 1:51 131 Софийский Александр CRAFT-Ориента 10 1992 п.п. 7.8 3:38(118) 2:27( 85) 0:55( 63) 2:55(118) 1:25( 80) 39:01(134) 7:26(100) 6:54(118) 4:34( 66) 4:29( 82) 19:19(132) 10:07(132) 33:44 132 Андросов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 587 1993 п.п. 7.8 1:31( 86) 2:22( 81) 4:15(112) 2:06( 91) 1:26( 82) 0:59( 79) 9:00(113) 5:11(110) 41:51(133) 5:57(113) 20:25 133 Григорьев Илья Лыткарино-С IIю 624 1992 п.п. 7.8 2:15(107) 4:19(115) 77:17 134 Авдеев Владислав СК Петродворец III 901 п.п. 7.8 9:45(132) 12:44(136) 1:38( 85) 17:25 135 Кузнецов Александр Сестрорецк-КБК IIю 956 1993 п.п. 7.8 4:35(124) 2:32( 88) 83:39 136 Малиновский Станислав Череповец-Май КМС 1127 п.п. 7.8 0:47( 1) 1:21( 1) 1:01( 73) 1:32( 6) 0:51( 10) 0:41( 18) 2:29( 8) 5:39(111) 4:22( 62) 2:11( 7) 2:24( 10) 3:51( 90) 1:24( 6) 4:13 137 Инешин Максим Череповец ДЮСШ-Л Iю 1137 п.п. 7.8 2:00(102) 1:56( 48) 10:39(131) 2:26(108) 1:24( 79) 1:09( 93) 3:26( 40) 2:54( 71) 28:34 138 . Резерв 674 н\старт 139 . Резерв 842 н\старт 140 Новиков Никита Сестрорецк-КБК IIIю 960 1993 н\старт 141 Чикин Александр Сестрорецк-МПС IIю 971 1992 н\старт 142 . Резерв 1249 н\старт 143 . Резерв 1251 н\старт 144 . Резерв 1252 н\старт 145 Гусев Дмитрий Балтийский берег-110 Iю 1253 н\старт 146 . Резерв 1254 н\старт 147 . Резерв 1257 н\старт 148 . Резерв 1261 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зорин Игорь Белые ночи КМС 130 1990 00:24:07 1 0:50( 4) 0:47( 16) 1:25( 2) 0:21( 1) 1:26( 3) 0:49( 26) 0:56( 1) 0:58( 11) 1:12( 1) 0:51( 2) 2:48( 1) 0:53( 4) 1:21( 19) 0:48( 2) 1:21( 1) 1:29( 3) 2:50( 56) 0:50( 1) 0:29( 2) 0:53( 3) 0:50 2 Квитковский Антон Сестрорецк-ВШ КМС 928 1990 00:26:04 2 0:54( 12) 0:47( 16) 1:50( 27) 0:27( 28) 1:31( 7) 0:45( 10) 1:03( 5) 0:57( 8) 1:23( 5) 0:54( 4) 2:55( 6) 2:30( 69) 1:02( 4) 0:48( 2) 1:43( 6) 1:44( 10) 1:35( 2) 0:55( 5) 0:33( 12) 0:59( 12) 0:49 3 Плешкан Аурел Искатель Москва I 269 1991 00:26:40 3 1:03( 43) 0:43( 6) 1:52( 29) 0:24( 10) 1:38( 21) 0:46( 12) 1:01( 3) 0:58( 11) 1:20( 4) 0:59( 11) 2:54( 4) 0:56( 14) 1:06( 8) 1:57( 61) 2:09( 35) 1:37( 4) 1:51( 8) 1:00( 12) 0:38( 32) 0:55( 5) 0:53 4 Пигарев Василий АВС ЦФК Моск.р-н I 36 00:27:10 4 1:02( 38) 0:45( 9) 2:24( 57) 0:22( 5) 1:24( 2) 0:43( 5) 1:08( 10) 1:00( 15) 1:26( 8) 1:08( 33) 3:11( 13) 1:25( 45) 1:12( 12) 1:10( 31) 1:21( 1) 1:40( 7) 2:35( 46) 1:00( 12) 0:30( 3) 0:52( 2) 0:52 5 Каракулин Иван Воронеж-Синтез I 181 00:28:20 5 0:57( 19) 0:52( 28) 2:00( 36) 0:26( 20) 1:35( 15) 0:47( 17) 1:16( 22) 1:03( 21) 1:37( 14) 1:09( 37) 3:09( 12) 0:59( 17) 1:44( 26) 0:55( 12) 1:50( 15) 1:56( 19) 2:31( 44) 1:05( 19) 0:33( 12) 1:00( 17) 0:56 6 Пугачев Никита Ориента SKI-O I 752 1991 00:29:47 6 1:06( 52) 1:05( 61) 2:03( 38) 0:29( 43) 1:48( 32) 0:48( 22) 1:37( 58) 1:14( 47) 1:44( 23) 1:11( 42) 3:02( 10) 1:02( 19) 1:52( 32) 1:38( 51) 1:42( 5) 1:44( 10) 1:41( 3) 0:59( 10) 0:41( 46) 1:20( 59) 1:01 7 Буйманов Иван Балтийский берег МС I 79 00:29:55 7 0:48( 1) 0:42( 4) 1:41( 16) 0:21( 1) 1:28( 5) 0:47( 17) 1:05( 7) 0:54( 3) 1:12( 1) 1:01( 18) 2:50( 2) 2:46( 71) 3:47( 59) 1:39( 52) 1:41( 3) 1:52( 18) 1:44( 4) 1:24( 46) 0:32( 6) 0:55( 5) 0:46 8 Ефремкин Дмитрий Ориентир Петрозаводс I 797 1991 00:30:02 8 2:43( 82) 0:57( 42) 1:48( 23) 0:28( 38) 1:46( 29) 0:49( 26) 1:21( 32) 1:02( 17) 1:38( 16) 1:00( 16) 3:33( 26) 1:04( 22) 1:59( 39) 0:54( 10) 1:55( 17) 1:50( 16) 1:44( 4) 0:59( 10) 0:36( 24) 0:57( 9) 0:59 9 Климов Максим СДЮСШ г. Москвы I 871 1991 00:30:23 9 1:00( 28) 0:45( 9) 2:51( 68) 0:24( 10) 1:33( 10) 0:46( 12) 1:02( 4) 0:57( 8) 1:23( 5) 0:54( 4) 2:58( 8) 2:28( 67) 0:58( 2) 2:15( 67) 1:45( 10) 1:58( 21) 2:10( 25) 1:39( 61) 0:40( 42) 1:07( 36) 0:50 10 Мочкин Алексей Сестрорецк-ВШ I 933 1990 00:30:32 10 0:54( 12) 0:45( 9) 1:33( 8) 0:24( 10) 2:33( 73) 0:44( 7) 1:51( 67) 0:59( 13) 1:49( 30) 1:04( 24) 3:32( 23) 0:55( 10) 2:39( 50) 1:34( 47) 2:48( 64) 1:43( 8) 1:34( 1) 0:53( 3) 0:32( 6) 0:54( 4) 0:52 11 Куракин Андрей Кинеф-О I 475 00:30:49 11 1:07( 54) 0:43( 6) 4:06( 83) 0:23( 7) 1:28( 5) 0:42( 3) 1:00( 2) 0:55( 5) 1:25( 7) 0:52( 3) 2:57( 7) 0:51( 3) 1:10( 9) 3:12( 79) 2:17( 41) 1:19( 1) 2:14( 31) 1:39( 61) 0:41( 46) 0:56( 7) 0:52 12 Прохоров Юрий Балтийский берег-Ф I 105 00:31:20 12 1:07( 54) 0:47( 16) 1:49( 25) 0:28( 38) 2:30( 70) 1:08( 70) 1:25( 41) 1:15( 49) 2:02( 40) 1:05( 26) 3:03( 11) 1:14( 36) 1:40( 23) 1:19( 39) 2:19( 45) 2:16( 36) 2:02( 18) 1:16( 35) 0:42( 51) 0:59( 12) 0:54 13 Квитковский Богдан Сестрорецк-ВШ I 929 1991 00:31:23 13 0:49( 2) 0:48( 23) 2:06( 40) 0:29( 43) 2:26( 68) 0:48( 22) 1:24( 39) 1:04( 24) 1:34( 12) 0:56( 8) 3:00( 9) 1:07( 27) 1:50( 31) 2:18( 68) 1:43( 6) 2:09( 29) 3:05( 62) 0:58( 8) 0:38( 32) 1:14( 50) 0:57 14 Худолей Владимир Балтийский берег-ЛЛ II 91 00:31:32 14 1:00( 28) 0:58( 44) 1:58( 33) 0:34( 73) 1:50( 33) 1:06( 67) 1:21( 32) 1:12( 43) 2:14( 47) 1:22( 66) 3:43( 32) 1:01( 18) 1:04( 6) 1:00( 20) 2:03( 25) 2:33( 53) 2:24( 41) 1:05( 19) 0:59( 79) 1:07( 36) 0:58 15 Козориз Егор Н.Новгород I 701 1990 00:32:13 15 1:00( 28) 0:48( 23) 1:28( 3) 0:31( 55) 1:42( 25) 0:52( 38) 1:16( 22) 1:07( 31) 1:57( 35) 1:01( 18) 3:23( 18) 1:11( 34) 1:41( 24) 0:55( 12) 2:06( 30) 5:38( 85) 1:48( 7) 1:17( 37) 0:37( 26) 1:01( 19) 0:54 16 Бортников Роман Лыткарино-Г I 567 1991 00:32:19 16 1:10( 62) 1:04( 59) 1:43( 18) 0:27( 28) 1:45( 28) 0:48( 22) 1:19( 30) 1:03( 21) 2:34( 54) 0:57( 9) 3:13( 14) 2:12( 61) 1:17( 17) 0:56( 14) 2:38( 56) 2:08( 28) 2:07( 23) 1:18( 40) 0:32( 6) 2:15( 84) 0:53 17 Поляков Денис Воронеж-Синтез I 187 00:32:23 17 1:00( 28) 0:58( 44) 2:12( 48) 0:31( 55) 1:55( 42) 1:04( 61) 1:18( 27) 1:14( 47) 1:44( 23) 1:16( 51) 4:07( 38) 1:07( 27) 2:03( 40) 1:11( 33) 2:07( 32) 2:45( 59) 1:55( 11) 1:09( 23) 0:34( 17) 1:09( 41) 1:04 18 Суворов Кирилл Синтез Локомотив I 1004 1990 00:32:46 18 1:19( 73) 0:59( 49) 2:07( 42) 0:31( 55) 1:33( 10) 0:52( 38) 1:15( 21) 1:12( 43) 1:39( 18) 1:11( 42) 3:54( 35) 1:09( 29) 3:29( 56) 1:08( 30) 2:14( 38) 2:22( 43) 1:59( 17) 1:07( 22) 0:40( 42) 1:07( 36) 0:59 19 Воронов Серегей Череповец-Май I 1121 00:33:02 19 0:58( 21) 0:59( 49) 1:41( 16) 0:27( 28) 1:37( 19) 0:51( 35) 1:46( 63) 1:08( 35) 1:42( 20) 1:30( 74) 3:32( 23) 1:05( 25) 1:44( 26) 1:27( 44) 2:02( 24) 2:20( 40) 3:08( 63) 2:08( 71) 0:41( 46) 1:25( 65) 0:51 20 Поляков Сергей Калуга I 458 00:33:11 20 0:52( 8) 0:47( 16) 1:28( 3) 0:36( 79) 1:31( 7) 0:46( 12) 4:51( 88) 1:05( 26) 1:41( 19) 1:09( 37) 3:25( 19) 0:54( 6) 0:59( 3) 0:49( 4) 1:46( 11) 4:14( 79) 3:00( 60) 0:57( 6) 0:33( 12) 0:59( 12) 0:49 21 Юрчиков Роман ЦСО "Вариант" I 1102 00:33:26 21 1:18( 72) 0:55( 34) 1:36( 11) 0:27( 28) 1:41( 24) 0:47( 17) 1:17( 24) 1:53( 77) 3:04( 59) 1:18( 57) 3:16( 17) 1:21( 43) 1:14( 13) 1:00( 20) 1:59( 21) 2:20( 40) 1:55( 11) 3:04( 82) 0:52( 72) 1:09( 41) 1:00 22 Мочалин Александр Воронеж-Синтез I 192 00:33:32 22 0:59( 24) 0:52( 28) 1:39( 14) 0:34( 73) 1:52( 38) 1:15( 72) 1:14( 19) 1:10( 39) 2:07( 43) 1:14( 49) 5:38( 65) 1:05( 25) 1:20( 18) 1:06( 26) 2:42( 60) 2:02( 24) 2:02( 18) 1:18( 40) 0:38( 32) 1:41( 79) 1:04 23 Уткин Михаил ДТ Петрозаводск КМС 219 00:34:18 23 0:53( 9) 0:39( 1) 1:30( 6) 0:23( 7) 1:27( 4) 0:45( 10) 1:04( 6) 0:56( 6) 1:19( 3) 0:58( 10) 4:35( 47) 0:53( 4) 4:43( 67) 0:45( 1) 1:41( 3) 1:27( 2) 6:59( 84) 0:58( 8) 0:35( 21) 1:02( 22) 0:46 24 Комаров Павел Лыткарино-С I 628 1990 00:34:32 24 1:07( 54) 0:58( 44) 1:59( 34) 0:29( 43) 1:34( 13) 0:52( 38) 1:14( 19) 1:06( 29) 1:44( 23) 1:04( 24) 4:43( 53) 2:09( 59) 4:21( 65) 0:56( 14) 2:04( 26) 2:19( 37) 2:03( 21) 1:12( 27) 0:34( 17) 1:04( 25) 1:00 25 Шутиков Станислав Череповец-Май I 1133 00:34:49 25 1:04( 47) 1:01( 56) 4:56( 85) 0:27( 28) 2:07( 58) 0:49( 26) 1:30( 48) 1:07( 31) 2:24( 50) 1:08( 33) 3:49( 33) 1:02( 19) 1:04( 6) 0:50( 5) 2:01( 23) 2:14( 34) 3:22( 71) 1:10( 24) 0:41( 46) 1:06( 29) 0:57 26 Шмидт Кирилл Балтийский берег-Ф II 118 00:34:52 26 1:02( 38) 0:56( 37) 2:26( 60) 0:26( 20) 2:33( 73) 0:44( 7) 1:23( 36) 1:10( 39) 2:36( 55) 1:09( 37) 2:54( 4) 5:05( 84) 0:54( 1) 0:54( 10) 2:05( 29) 2:24( 50) 2:20( 38) 1:17( 37) 0:37( 26) 1:05( 28) 0:52 27 Масловский Дмитрий СК Петродворец I 907 00:35:32 27 3:20( 87) 0:47( 16) 1:31( 7) 0:26( 20) 1:55( 42) 0:46( 12) 1:20( 31) 1:13( 46) 3:55( 74) 1:01( 18) 3:36( 28) 1:33( 48) 1:02( 4) 0:53( 8) 1:43( 6) 2:33( 53) 3:29( 74) 1:56( 67) 0:39( 37) 1:00( 17) 0:54 28 Баландин Алексей Череповец-Май I 1116 00:35:50 28 0:56( 17) 0:56( 37) 1:29( 5) 0:24( 10) 1:33( 10) 0:49( 26) 1:08( 10) 1:01( 16) 1:37( 14) 0:54( 4) 3:14( 15) 0:54( 6) 4:13( 64) 4:23( 86) 1:49( 14) 2:54( 64) 1:53( 9) 1:03( 16) 0:37( 26) 3:06( 86) 0:57 29 Афанасьев Владимир CRAFT-Ориента I 1 00:36:27 29 0:59( 24) 0:48( 23) 1:38( 13) 0:25( 18) 1:58( 47) 0:57( 51) 1:22( 34) 1:20( 52) 6:28( 85) 1:27( 68) 3:53( 34) 1:18( 39) 3:16( 55) 1:15( 36) 2:04( 26) 2:06( 26) 1:58( 13) 0:52( 2) 0:44( 58) 0:56( 7) 0:43 30 Дорохов Игорь Сестрорецк-ВШ I 926 1991 00:36:41 30 0:53( 9) 0:48( 23) 2:23( 56) 0:25( 18) 2:02( 54) 0:56( 49) 4:06( 87) 1:05( 26) 2:19( 49) 1:05( 26) 4:20( 43) 0:58( 15) 3:36( 57) 1:06( 26) 2:19( 45) 2:22( 43) 2:19( 37) 1:25( 48) 0:28( 1) 0:51( 1) 0:55 31 Клементьев Никита Меридиан Воронеж II 680 00:36:52 31 1:04( 47) 0:54( 31) 3:49( 80) 0:22( 5) 1:59( 51) 0:56( 49) 1:23( 36) 1:21( 55) 1:36( 13) 1:07( 31) 4:54( 58) 1:21( 43) 2:04( 42) 2:00( 64) 2:15( 39) 2:22( 43) 2:48( 55) 1:40( 63) 0:51( 70) 1:11( 45) 0:55 32 Барышников Андрей Раменское-О I 854 00:37:04 32 1:00( 28) 0:57( 42) 1:47( 22) 0:32( 62) 1:37( 19) 0:57( 51) 1:13( 18) 1:06( 29) 3:22( 63) 1:01( 18) 3:42( 31) 2:08( 58) 2:51( 52) 1:56( 59) 1:58( 20) 2:23( 48) 1:54( 10) 4:10( 86) 0:33( 12) 1:04( 25) 0:53 33 Шумский Кирилл Сестрорецк-ВШ III 939 1990 00:37:10 33 0:58( 21) 1:08( 63) 1:51( 28) 0:43( 87) 1:55( 42) 1:04( 61) 1:48( 64) 1:33( 72) 2:05( 41) 1:19( 59) 4:31( 46) 1:09( 29) 1:49( 30) 4:09( 84) 2:08( 33) 1:59( 22) 2:54( 58) 1:28( 52) 0:32( 6) 1:11( 45) 0:56 34 Бескоровайный Никита Синтез СДЮСШОР№18 II 1008 1991 00:37:16 34 0:51( 6) 0:42( 4) 1:49( 25) 0:24( 10) 2:30( 70) 0:43( 5) 1:26( 43) 2:11( 81) 3:42( 71) 1:06( 30) 4:39( 50) 3:39( 80) 1:15( 16) 1:07( 28) 2:46( 62) 2:00( 23) 2:06( 22) 1:18( 40) 0:34( 17) 1:39( 78) 0:49 35 Рыжов Илья В.Новгород II 59 1990 00:37:27 35 1:09( 58) 2:03( 85) 1:45( 21) 0:36( 79) 1:58( 47) 2:23( 85) 3:10( 82) 0:57( 8) 1:33( 11) 1:00( 16) 2:53( 3) 1:11( 34) 1:53( 34) 2:25( 70) 2:40( 58) 1:48( 15) 3:18( 68) 1:46( 65) 0:58( 77) 1:06( 29) 0:55 36 Воронов Илья Ориентир Петрозаводс I 795 1991 00:37:47 36 1:03( 43) 0:53( 30) 2:24( 57) 0:27( 28) 1:44( 26) 0:49( 26) 1:39( 60) 2:22( 82) 2:07( 43) 1:11( 42) 5:46( 69) 1:04( 22) 2:09( 44) 1:18( 37) 3:55( 76) 2:19( 37) 2:25( 43) 1:25( 48) 0:45( 61) 1:06( 29) 0:56 37 Морозов Иван Балтийский Берег-АФ I 68 1990 00:37:49 37 0:55( 15) 0:45( 9) 8:08( 92) 0:21( 1) 1:34( 13) 1:51( 81) 1:06( 8) 0:59( 13) 2:00( 39) 0:54( 4) 6:16( 73) 1:10( 33) 1:36( 22) 1:13( 35) 1:43( 6) 1:45( 13) 1:58( 13) 1:02( 14) 0:33( 12) 1:07( 36) 0:53 38 Нилов Михаил Лыткарино-С I 632 1991 00:38:09 38 1:01( 34) 1:16( 69) 1:39( 14) 0:28( 38) 1:46( 29) 3:57( 88) 1:08( 10) 1:02( 17) 3:41( 70) 1:02( 22) 3:32( 23) 0:50( 2) 1:11( 10) 1:54( 57) 4:25( 81) 3:36( 74) 2:13( 29) 1:04( 17) 0:38( 32) 0:58( 10) 0:48 39 Пугачев Андрей Лыткарино-С I 634 1991 00:38:16 39 0:56( 17) 0:55( 34) 1:33( 8) 0:24( 10) 3:25( 86) 0:39( 1) 2:28( 75) 0:56( 6) 1:44( 23) 1:05( 26) 3:41( 30) 1:09( 29) 4:10( 63) 1:39( 52) 2:46( 62) 3:02( 66) 3:22( 71) 1:57( 69) 0:39( 37) 1:01( 19) 0:45 40 Снегирев Леонид Луч Тверь 547 00:38:24 40 0:59( 24) 0:47( 16) 3:18( 78) 0:26( 20) 2:17( 63) 3:24( 86) 1:28( 44) 1:22( 56) 3:24( 64) 1:03( 23) 3:27( 20) 1:44( 51) 2:30( 48) 0:50( 5) 2:13( 37) 2:13( 32) 2:07( 23) 2:08( 71) 0:39( 37) 1:06( 29) 0:59 41 Соколов Николай СДЮСШ г. Москвы I 885 1990 00:38:35 41 1:22( 74) 1:13( 67) 2:15( 51) 0:32( 62) 3:49( 90) 0:50( 32) 1:18( 27) 1:02( 17) 1:59( 38) 1:19( 59) 4:22( 44) 1:09( 29) 5:17( 69) 1:20( 40) 2:08( 33) 1:43( 8) 2:10( 25) 2:12( 74) 0:37( 26) 1:04( 25) 0:54 42 Алехин Александр Сестрорецк-МПС II 965 1990 00:38:36 42 1:05( 50) 0:59( 49) 1:56( 31) 0:33( 67) 1:51( 36) 1:01( 57) 1:28( 44) 1:20( 52) 1:57( 35) 1:17( 54) 4:40( 51) 1:17( 37) 2:10( 45) 1:32( 46) 2:18( 44) 2:22( 43) 6:27( 82) 1:04( 17) 0:50( 68) 1:23( 63) 1:06 43 Терещенко Василий Ориента-Весна Климов I 779 00:39:13 43 1:10( 62) 1:23( 77) 2:03( 38) 0:41( 84) 1:50( 33) 0:59( 56) 1:56( 71) 1:11( 41) 4:11( 76) 1:27( 68) 5:08( 61) 2:29( 68) 2:50( 51) 1:10( 31) 1:53( 16) 2:22( 43) 2:18( 35) 1:29( 54) 0:42( 51) 1:06( 29) 0:55 44 Красехин Николай Сестрорецк-ПС II 979 00:39:40 44 1:09( 58) 1:08( 63) 3:00( 75) 0:36( 79) 3:05( 82) 0:53( 42) 1:37( 58) 1:20( 52) 2:32( 53) 1:46( 80) 4:12( 39) 2:18( 62) 1:34( 21) 1:36( 50) 3:31( 73) 2:19( 37) 2:55( 59) 1:15( 32) 0:44( 58) 1:18( 58) 0:52 45 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Климов II 771 00:39:41 45 0:49( 2) 1:03( 58) 2:22( 54) 0:27( 28) 3:47( 88) 0:48( 22) 1:17( 24) 4:07( 90) 1:29( 9) 1:28( 71) 5:15( 63) 3:06( 73) 1:57( 38) 1:12( 34) 2:17( 41) 2:50( 61) 2:11( 27) 0:57( 6) 0:32( 6) 0:59( 12) 0:48 46 Келер Дмитрий Белые ночи III 131 1991 00:40:15 46 0:55( 15) 0:54( 31) 3:05( 76) 0:33( 67) 2:48( 81) 0:55( 46) 1:32( 54) 1:32( 69) 1:58( 37) 1:10( 40) 4:41( 52) 1:30( 46) 2:03( 40) 1:28( 45) 2:21( 48) 2:15( 35) 6:29( 83) 1:13( 30) 0:43( 55) 1:15( 53) 0:55 47 Субботин Алексей Тамбов Тереховы I 1063 00:40:20 47 1:50( 80) 0:39( 1) 1:34( 10) 0:31( 55) 1:51( 36) 2:19( 84) 8:53( 93) 0:49( 1) 3:42( 71) 1:27( 68) 3:33( 26) 1:04( 22) 1:52( 32) 1:21( 41) 1:48( 13) 1:51( 17) 1:44( 4) 1:02( 14) 0:39( 37) 1:01( 19) 0:50 48 Сушко Вячеслав Калинка СПб II 449 00:40:37 48 1:04( 47) 1:16( 69) 1:57( 32) 0:30( 51) 3:24( 85) 3:34( 87) 1:28( 44) 1:05( 26) 3:36( 69) 1:08( 33) 3:29( 21) 0:54( 6) 1:11( 10) 1:56( 59) 4:22( 80) 3:38( 75) 2:14( 31) 1:05( 19) 0:37( 26) 1:06( 29) 1:03 49 Воропаев Евгений Ориента-Королев II 785 00:41:01 49 0:54( 12) 1:13( 67) 1:54( 30) 0:34( 73) 2:13( 61) 0:51( 35) 1:17( 24) 1:53( 77) 1:30( 10) 1:16( 51) 5:43( 67) 0:55( 10) 6:30( 76) 1:01( 24) 3:33( 74) 2:59( 65) 2:17( 34) 1:15( 32) 0:31( 4) 1:56( 81) 0:46 50 Шаранин Станислав Синтез Локомотив I 1006 1990 00:42:12 50 1:03( 43) 1:28( 78) 2:17( 53) 0:26( 20) 2:15( 62) 0:46( 12) 2:23( 74) 1:11( 41) 3:02( 58) 1:35( 76) 4:48( 55) 0:54( 6) 3:40( 58) 1:07( 28) 3:59( 78) 1:56( 19) 2:44( 51) 3:19( 84) 0:40( 42) 1:44( 80) 0:55 51 Давыдов Денис Череповец ДЮСШ-Л I 1136 00:42:17 51 2:43( 82) 0:47( 16) 1:37( 12) 0:50( 91) 2:11( 59) 0:44( 7) 1:24( 39) 1:09( 36) 4:18( 79) 0:59( 11) 5:30( 64) 1:18( 39) 5:22( 70) 1:45( 54) 1:55( 17) 2:52( 63) 2:15( 33) 1:32( 57) 0:42( 51) 1:35( 75) 0:49 52 Славин Никита Карта СПб II 460 00:42:20 52 1:08( 57) 0:59( 49) 1:59( 34) 0:41( 84) 1:36( 17) 0:54( 45) 1:22( 34) 1:12( 43) 4:14( 77) 1:07( 31) 4:51( 57) 1:17( 37) 3:09( 54) 2:43( 75) 3:22( 71) 3:52( 77) 2:41( 49) 1:16( 35) 1:51( 87) 1:08( 40) 0:58 53 Сорокин Антон Балтийский Берег-АФ III 75 1990 00:42:37 53 0:57( 19) 1:07( 62) 3:35( 79) 0:27( 28) 2:17( 63) 1:05( 65) 1:43( 61) 1:23( 59) 2:25( 51) 1:17( 54) 4:37( 48) 2:27( 66) 5:45( 72) 1:21( 41) 2:27( 51) 2:34( 55) 2:42( 50) 1:21( 44) 0:41( 46) 1:23( 63) 1:03 54 Смирнов Андрей Карта СПб II 461 00:42:41 54 1:01( 34) 0:59( 49) 2:11( 47) 0:29( 43) 1:55( 42) 0:55( 46) 1:23( 36) 3:14( 87) 1:43( 22) 0:59( 11) 5:00( 59) 1:39( 50) 6:43( 78) 1:00( 20) 4:48( 82) 2:40( 56) 2:13( 29) 1:10( 24) 0:35( 21) 1:14( 50) 0:50 55 Садов Дмитрий Малахит Москва II 670 1991 00:43:26 55 3:08( 85) 0:40( 3) 6:58( 90) 0:21( 1) 1:38( 21) 1:47( 79) 1:12( 17) 0:54( 3) 1:44( 23) 0:59( 11) 5:44( 68) 0:44( 1) 7:31( 81) 0:50( 5) 2:21( 48) 1:47( 14) 1:58( 13) 0:54( 4) 0:34( 17) 0:58( 10) 0:44 56 Мариков Михаил Ориента-Весна Климов II 772 00:43:42 56 0:58( 21) 0:56( 37) 6:15( 89) 0:35( 78) 2:06( 57) 0:53( 42) 1:07( 9) 1:15( 49) 1:45( 28) 1:10( 40) 6:54( 76) 1:32( 47) 5:34( 71) 0:57( 16) 2:04( 26) 3:24( 71) 1:58( 13) 1:17( 37) 0:52( 72) 1:15( 53) 0:55 57 Пронин Валерий Череповец-Май I 1130 00:44:13 57 1:02( 38) 1:11( 65) 2:06( 40) 0:28( 38) 3:29( 87) 0:40( 2) 1:25( 41) 1:23( 59) 3:25( 65) 1:16( 51) 3:14( 15) 2:10( 60) 6:32( 77) 0:57( 16) 2:54( 66) 2:26( 51) 2:44( 51) 4:00( 85) 0:43( 55) 1:11( 45) 0:57 58 Филев Антон СДЮСШ г. Москвы I 887 1992 00:44:39 58 0:53( 9) 0:46( 14) 5:35( 87) 0:41( 84) 1:44( 26) 4:08( 89) 1:08( 10) 3:36( 89) 3:04( 59) 0:59( 11) 3:36( 28) 0:55( 10) 1:14( 13) 0:53( 8) 1:46( 11) 1:39( 6) 7:58( 86) 1:27( 51) 0:37( 26) 1:03( 23) 0:57 59 Горбачев Илья Кинеф-О 466 1991 00:44:47 59 1:00( 28) 3:13( 88) 2:15( 51) 0:32( 62) 3:49( 90) 0:58( 54) 1:35( 57) 1:31( 67) 3:29( 68) 1:18( 57) 4:05( 37) 3:26( 77) 2:53( 53) 1:34( 47) 2:40( 58) 2:11( 31) 2:20( 38) 2:54( 80) 0:40( 42) 1:33( 74) 0:51 60 Гриценко Олег Балтийский Берег-АФ II 53 1991 00:44:52 60 1:03( 43) 1:02( 57) 2:55( 70) 0:30( 51) 1:58( 47) 0:49( 26) 2:30( 76) 1:03( 21) 2:08( 45) 1:30( 74) 9:12( 86) 0:58( 15) 6:52( 80) 1:18( 37) 2:17( 41) 1:37( 4) 2:11( 27) 2:22( 76) 0:35( 21) 1:09( 41) 0:53 61 Бовыкин Дмитрий Сестрорецк-МПС Iю 966 00:44:53 61 1:01( 34) 1:22( 75) 2:08( 43) 0:46( 89) 2:26( 68) 0:47( 17) 1:49( 66) 2:40( 83) 4:19( 80) 1:08( 33) 5:13( 62) 2:51( 72) 3:57( 62) 1:57( 61) 3:01( 67) 2:44( 57) 2:22( 40) 1:34( 59) 0:32( 6) 1:25( 65) 0:51 62 Цветков Константин КСО Легенда Iю 393 00:45:33 62 1:01( 34) 3:21( 89) 2:37( 64) 0:32( 62) 2:01( 52) 1:06( 67) 1:54( 70) 1:31( 67) 3:16( 62) 1:21( 64) 4:25( 45) 1:46( 52) 2:05( 43) 4:27( 87) 3:57( 77) 2:49( 60) 2:46( 53) 1:33( 58) 0:43( 55) 1:27( 67) 0:55 63 Лукичев Михаил В.Новгород II 158 00:46:20 63 1:15( 70) 0:55( 34) 2:14( 50) 0:33( 67) 1:50( 33) 4:59( 92) 1:31( 52) 3:01( 86) 1:38( 16) 1:20( 62) 3:57( 36) 1:47( 53) 6:05( 74) 3:47( 81) 2:15( 39) 2:23( 48) 2:37( 48) 1:13( 30) 0:58( 77) 1:09( 41) 0:53 64 Лепкин Виктор Балтийский Берег-АФ III 61 1991 00:46:38 64 1:02( 38) 1:57( 84) 4:06( 83) 0:31( 55) 1:36( 17) 4:25( 90) 2:56( 80) 2:59( 85) 2:42( 56) 1:12( 45) 3:29( 21) 1:02( 19) 1:21( 19) 0:58( 18) 1:56( 19) 1:44( 10) 8:25( 87) 1:28( 52) 0:51( 70) 0:59( 12) 0:59 65 Филимонов Иван Синтез СДЮСШОР№18 II 1012 1991 00:47:00 65 1:06( 52) 0:58( 44) 2:27( 61) 0:33( 67) 1:53( 40) 1:38( 78) 1:32( 54) 1:30( 66) 4:14( 77) 1:14( 49) 4:38( 49) 1:18( 39) 2:11( 46) 1:47( 55) 2:45( 61) 8:27( 87) 3:08( 63) 2:39( 78) 0:44( 58) 1:21( 62) 0:57 66 Коротков Михаил Лыткарино-К2 II 593 1991 00:47:15 66 1:11( 64) 1:04( 59) 2:52( 69) 0:32( 62) 2:03( 55) 1:05( 65) 3:33( 85) 1:35( 74) 2:16( 48) 1:13( 47) 6:16( 73) 2:00( 56) 3:47( 59) 2:57( 77) 3:05( 70) 3:18( 70) 3:40( 77) 1:25( 48) 0:53( 74) 1:32( 72) 0:58 67 Пискунов Константин Сестрорецк-ПС II 988 00:48:11 67 3:41( 89) 0:56( 37) 2:25( 59) 0:33( 67) 2:03( 55) 1:04( 61) 1:48( 64) 2:47( 84) 8:26( 88) 1:28( 71) 4:12( 39) 2:07( 57) 1:45( 28) 1:35( 49) 3:25( 72) 2:20( 40) 2:51( 57) 1:21( 44) 0:45( 61) 1:27( 67) 1:12 68 Тургенев Ален O-DEAF Москва IIIю 23 1991 00:50:03 68 1:09( 58) 0:59( 49) 2:08( 43) 0:28( 38) 1:54( 41) 0:58( 54) 1:30( 48) 1:28( 64) 4:22( 81) 1:28( 71) 8:59( 85) 4:58( 83) 5:47( 73) 1:54( 57) 2:10( 36) 2:28( 52) 2:46( 53) 1:35( 60) 0:38( 32) 1:17( 56) 1:07 69 Авдеев Дмитрий Синтез Локомотив I 994 1991 00:50:05 69 3:54( 90) 0:45( 9) 2:59( 74) 0:31( 55) 1:55( 42) 1:01( 57) 2:03( 72) 1:22( 56) 8:20( 87) 1:25( 67) 4:43( 53) 2:26( 65) 4:34( 66) 1:47( 55) 3:03( 68) 2:44( 57) 2:02( 18) 1:43( 64) 0:31( 4) 1:20( 59) 0:57 70 Губанов Андрей Лыткарино-Г Iю 572 1991 00:51:22 70 1:23( 75) 1:11( 65) 2:58( 72) 0:44( 88) 2:17( 63) 1:48( 80) 4:58( 89) 1:37( 75) 2:10( 46) 2:12( 85) 4:50( 56) 1:19( 42) 2:37( 49) 4:01( 83) 7:19( 88) 2:13( 32) 3:14( 66) 1:12( 27) 1:05( 81) 1:17( 56) 0:57 71 Сапелкин Игорь Лыткарино-С II 638 1990 00:52:53 71 1:05( 50) 1:29( 79) 2:58( 72) 0:29( 43) 2:01( 52) 4:49( 91) 1:11( 16) 1:07( 31) 1:49( 30) 1:05( 26) 8:20( 83) 7:36( 86) 4:54( 68) 1:02( 25) 2:00( 22) 2:03( 25) 4:24( 78) 1:20( 43) 0:42( 51) 1:32( 72) 0:57 72 Чумиканов Александр Череповец-Май Iю 1132 00:55:02 72 1:09( 58) 3:55( 90) 2:02( 37) 0:26( 20) 1:47( 31) 0:57( 51) 1:30( 48) 1:22( 56) 3:51( 73) 1:20( 62) 4:17( 42) 9:17( 89) 6:14( 75) 1:00( 20) 4:55( 84) 3:16( 68) 2:18( 35) 1:31( 55) 0:50( 68) 2:03( 83) 1:02 73 Майоров Илья Сестрорецк-ПС III 983 00:56:37 73 1:13( 68) 1:38( 82) 2:42( 66) 0:55( 92) 2:47( 79) 1:29( 76) 3:39( 86) 1:58( 79) 2:30( 52) 1:49( 81) 7:55( 81) 2:23( 63) 2:20( 47) 2:08( 66) 4:51( 83) 5:20( 82) 3:09( 65) 3:11( 83) 1:29( 86) 1:57( 82) 1:14 74 Деленас Анатолий Геленджик II 202 00:56:56 74 3:36( 88) 1:00( 55) 2:41( 65) 0:31( 55) 3:12( 84) 0:53( 42) 6:27( 92) 1:23( 59) 2:06( 42) 1:13( 47) 6:56( 77) 2:25( 64) 6:44( 79) 1:21( 41) 3:04( 69) 2:50( 61) 5:06( 80) 1:31( 55) 0:54( 75) 1:37( 76) 1:26 75 Предыбайло Сергей Геленджик I 205 00:57:13 75 1:11( 64) 3:04( 86) 7:38( 91) 0:24( 10) 2:43( 76) 1:02( 60) 2:43( 79) 1:34( 73) 1:49( 30) 1:40( 77) 6:58( 78) 3:30( 79) 1:54( 35) 2:37( 73) 2:31( 53) 3:34( 73) 3:19( 70) 4:37( 87) 1:53( 88) 1:38( 77) 0:54 76 Галаев Олег Кентавр-Тамбов I 1266 1990 00:57:18 76 1:32( 77) 4:19( 91) 8:42( 93) 0:23( 7) 2:11( 59) 0:50( 32) 1:29( 47) 4:24( 91) 1:47( 29) 1:21( 64) 6:01( 71) 3:07( 74) 1:14( 13) 3:49( 82) 2:34( 54) 7:00( 86) 2:24( 41) 1:12( 27) 0:47( 65) 1:06( 29) 1:06 77 Утва Андрей Воронеж-Синтез Iю 193 00:58:55 77 0:51( 6) 0:54( 31) 2:47( 67) 0:34( 73) 2:47( 79) 1:34( 77) 1:51( 67) 3:23( 88) 4:41( 82) 8:45( 90) 5:06( 60) 1:55( 54) 8:06( 85) 3:22( 80) 2:30( 52) 3:17( 69) 2:35( 46) 1:10( 24) 0:36( 24) 1:11( 45) 1:00 78 Жуков Алексей Лыткарино-Г IIю 573 1991 01:01:52 78 1:37( 78) 1:30( 80) 2:09( 46) 0:30( 51) 2:32( 72) 1:28( 75) 2:39( 78) 1:32( 69) 2:52( 57) 2:10( 83) 5:56( 70) 2:41( 70) 9:33( 86) 4:22( 85) 5:38( 86) 5:37( 84) 3:02( 61) 2:21( 75) 1:05( 81) 1:27( 67) 1:11 79 Кондрашкин Николай КСО "Азимут" IIю 331 01:01:59 79 1:14( 69) 1:19( 73) 3:56( 82) 0:47( 90) 3:08( 83) 2:02( 83) 5:57( 91) 5:02( 93) 3:27( 67) 2:01( 82) 6:17( 75) 3:15( 75) 3:50( 61) 2:19( 69) 3:59( 78) 3:43( 76) 3:31( 75) 1:24( 46) 0:45( 61) 2:53( 85) 1:10 80 Дьяков Василий Балтийский берег-Ф Iю 94 1991 01:05:38 80 3:17( 86) 0:56( 37) 3:05( 76) 0:34( 73) 2:41( 75) 1:04( 61) 1:51( 67) 1:32( 69) 3:10( 61) 1:17( 54) 6:08( 72) 9:04( 87) 11:27( 88) 3:09( 78) 2:37( 55) 3:56( 78) 3:22( 71) 2:48( 79) 0:49( 66) 1:27( 67) 1:24 81 Загерс Антон Сестрорецк-ПС III 978 01:06:27 81 1:55( 81) 1:16( 69) 2:56( 71) 0:27( 28) 2:43( 76) 1:08( 70) 3:26( 84) 1:28( 64) 4:06( 75) 2:23( 86) 16:45( 88) 0:55( 10) 1:48( 29) 7:54( 89) 7:22( 89) 2:06( 26) 3:16( 67) 1:15( 32) 0:59( 79) 1:20( 59) 0:59 82 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 II 595 1991 01:07:01 82 1:23( 75) 0:58( 44) 2:27( 61) 0:33( 67) 2:22( 67) 10:19( 93) 2:17( 73) 1:24( 62) 7:12( 86) 1:12( 45) 8:23( 84) 4:46( 82) 7:37( 82) 0:58( 18) 2:19( 45) 2:10( 30) 2:31( 44) 1:52( 66) 0:54( 75) 4:16( 87) 1:08 83 Кучеров Григорий АВС ЦФК Моск.р-н IIю 31 01:16:52 83 1:38( 79) 3:08( 87) 1:43( 18) 0:26( 20) 1:32( 9) 0:51( 35) 1:08( 10) 1:02( 17) 1:53( 33) 1:19( 59) 11:09( 87) 9:08( 88) 12:09( 89) 1:59( 63) 6:07( 87) 3:12( 67) 3:37( 76) 11:37( 88) 1:09( 84) 1:03( 23) 1:02 84 Горшков Дмитрий Лыткарино-С IIю 623 1990 01:17:31 84 8:39( 92) 1:56( 83) 6:03( 88) 1:00( 93) 2:44( 78) 1:27( 74) 2:37( 77) 1:38( 76) 5:42( 83) 2:31( 88) 7:07( 80) 5:51( 85) 7:50( 84) 2:55( 76) 5:07( 85) 3:27( 72) 5:01( 79) 1:56( 67) 1:14( 85) 1:27( 67) 1:19 85 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 Iю 596 1990 01:17:56 85 1:11( 64) 1:18( 72) 3:51( 81) 0:39( 83) 10:51( 93) 1:06( 67) 3:01( 81) 2:00( 80) 11:12( 90) 2:11( 84) 8:17( 82) 3:25( 76) 1:54( 35) 2:02( 65) 3:48( 75) 4:20( 80) 7:10( 85) 3:03( 81) 0:39( 37) 4:50( 88) 1:08 86 Роман Роланд Калинка СПб II 445 01:18:37 86 37:29( 93) 1:21( 74) 2:12( 48) 0:37( 82) 1:58( 47) 1:22( 73) 1:31( 52) 1:09( 36) 1:42( 20) 1:44( 79) 4:12( 39) 1:59( 55) 1:43( 25) 2:36( 72) 2:06( 30) 4:20( 80) 5:22( 81) 2:09( 73) 0:46( 64) 1:14( 50) 1:05 87 Матвиевский Игорь КЦТТ Московского р-н IIю 405 01:20:41 87 2:45( 84) 4:49( 92) 2:22( 54) 0:29( 43) 3:48( 89) 0:52( 38) 1:18( 27) 1:07( 31) 8:42( 89) 1:40( 77) 6:58( 78) 3:28( 78) 1:56( 37) 2:40( 74) 2:38( 56) 17:28( 88) 12:12( 88) 2:07( 70) 1:08( 83) 1:12( 49) 1:02 88 Морозов Максим Лыткарино-К2 Iю 599 1990 01:31:43 88 1:11( 64) 6:46( 93) 2:36( 63) 0:30( 51) 3:53( 92) 0:55( 46) 5:27( 90) 4:53( 92) 6:00( 84) 2:30( 87) 23:19( 89) 1:36( 49) 7:48( 83) 7:00( 88) 2:51( 65) 5:24( 83) 3:18( 68) 2:32( 77) 0:49( 66) 1:15( 53) 1:10 89 Думов Роман Воронеж-Синтез II 177 п.п. 7.8 1:02( 38) 1:22( 75) 1:44( 20) 0:29( 43) 1:40( 23) 0:50( 32) 1:10( 15) 1:15( 49) 24:21 90 Брыков Игорь Искатель Москва I 252 1991 п.п. 7.8 0:59( 24) 0:51( 27) 1:48( 23) 0:29( 43) 1:35( 15) 0:47( 17) 1:30( 48) 1:04( 24) 29:33 91 Шадышков Илья Исток Петрозаводск I 286 п.п. 7.8 7:15( 91) 0:46( 14) 2:08( 43) 0:26( 20) 1:52( 38) 1:01( 57) 3:17( 83) 1:09( 36) 1:55( 34) 2:31( 88) 5:38( 65) 4:06( 81) 10:45( 87) 2:30( 71) 2:24( 50) 14:14 92 Струкалин Виктор Лыткарино-С II 642 1991 п.п. 7.8 1:17( 71) 1:30( 80) 5:00( 86) 0:27( 28) 2:20( 66) 1:51( 81) 1:45( 62) 1:26( 63) 53:40 93 Прозоровский Владислав Синтез СДЮСШОР№18 КМС 1011 1990 п.п. 7.8 0:50( 4) 0:43( 6) 1:22( 1) 0:24( 10) 1:19( 1) 0:42( 3) 1:33( 56) 0:53( 2) 3:25( 65) 0:50( 1) 14:06 94 Лихачев Федор Балтийский Берег-АФ II 63 1990 н\старт 95 Следь Иван Белые ночи III 139 1991 н\старт 96 . Резерв 254 н\старт 97 . Резерв 281 н\старт 98 . Резерв 478 н\старт 99 . Резерв 479 н\старт 100 Пинчук Алексей СДЮСШ г. Москвы II 877 1991 н\старт 101 Новокшенов Виктор СДЮСШОР №18 Воронеж II 894 н\старт 102 Потылицын Иван СДЮСШОР №18 Воронеж I 895 н\старт 103 Пастухов Алексей Сестрорецк-ПС I 987 н\старт 104 Бернацкий Дмитрий ЦСО "Вариант" II 1099 н\старт 105 . Резерв 1123 н\старт 106 . Резерв 1263 н\старт 107 . Резерв 1264 н\старт 108 . Резерв 1265 н\старт 109 . Резерв 1267 н\старт 110 . Резерв 1268 н\старт 111 . Резерв 1269 н\старт 112 . Резерв 1270 н\старт 113 . Резерв 1271 н\старт 114 . Резерв 1272 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Глухов Валерий Лыткарино-Г МС 569 1988 00:27:17 1 1:01( 5) 1:08( 8) 0:43( 10) 1:11( 8) 2:13( 6) 2:05( 3) 2:44( 2) 1:01( 5) 1:29( 10) 2:34( 8) 1:39( 5) 1:02( 8) 1:42( 6) 1:57( 4) 1:14( 8) 1:10( 3) 0:47( 13) 0:46( 8) 0:51 2 Райков Александр Калинка СПб I 1237 1988 00:28:37 2 1:03( 10) 1:23( 15) 0:36( 2) 1:11( 8) 2:11( 4) 2:23( 12) 2:24( 1) 0:54( 2) 1:20( 5) 2:32( 6) 3:46( 14) 0:50( 2) 1:31( 2) 2:16( 10) 0:51( 1) 1:12( 5) 0:37( 3) 0:49( 15) 0:48 3 Суслов Сергей Челябинск КМС 1114 00:29:50 3 0:54( 1) 1:06( 6) 0:37( 3) 1:02( 1) 4:13( 22) 1:47( 1) 4:12( 13) 0:54( 2) 1:23( 6) 2:24( 2) 2:18( 9) 0:53( 4) 1:35( 3) 1:57( 4) 1:02( 3) 1:10( 3) 0:46( 12) 0:44( 5) 0:53 4 Кижло Алексей Белые ночи КМС 132 1988 00:30:06 4 1:05( 11) 1:04( 2) 0:35( 1) 1:14( 11) 2:01( 1) 2:10( 5) 4:42( 17) 1:05( 7) 1:19( 4) 2:16( 1) 1:22( 1) 1:03( 10) 1:37( 4) 2:39( 18) 0:57( 2) 2:15( 17) 1:15( 19) 0:38( 1) 0:49 5 Андреев Олег Калинка СПб I 420 00:31:05 5 1:01( 5) 1:04( 2) 0:42( 8) 1:09( 4) 2:25( 9) 2:31( 13) 3:16( 8) 1:01( 5) 1:29( 10) 4:41( 21) 1:33( 2) 1:00( 7) 2:11( 13) 2:08( 7) 1:10( 7) 1:16( 7) 0:45( 7) 0:47( 11) 0:56 6 Онофрийчук Андрей Калинка СПб II 1241 1989 00:31:37 6 1:06( 12) 1:08( 8) 0:42( 8) 1:19( 15) 2:13( 6) 2:10( 5) 3:48( 11) 1:21( 14) 1:37( 14) 2:25( 3) 3:59( 15) 0:53( 4) 1:50( 7) 1:54( 2) 1:19( 11) 1:23( 11) 0:37( 3) 0:52( 18) 1:01 7 Божко Павел Сестрорецк-ВШ КМС 1158 1988 00:33:05 7 1:00( 4) 1:04( 2) 1:18( 18) 1:06( 2) 3:43( 19) 2:11( 7) 3:48( 11) 1:13( 9) 1:15( 3) 3:02( 12) 1:33( 2) 1:02( 8) 2:56( 20) 2:11( 8) 2:25( 18) 1:02( 1) 0:43( 5) 0:46( 8) 0:47 8 Борисов Максим Искатель Москва КМС 250 1989 00:35:03 8 1:01( 5) 1:15( 13) 0:41( 5) 1:14( 11) 2:05( 3) 4:12( 19) 3:34( 9) 1:10( 8) 2:06( 18) 3:41( 17) 2:09( 8) 0:53( 4) 1:50( 7) 2:37( 15) 2:58( 19) 1:15( 6) 0:45( 7) 0:48( 12) 0:49 9 Рачков Денис Сестрорецк-ПС КМС 990 00:35:05 9 0:56( 2) 1:06( 6) 0:47( 13) 1:10( 7) 2:04( 2) 4:08( 18) 6:36( 21) 0:49( 1) 1:13( 1) 2:32( 6) 2:08( 7) 1:03( 10) 1:24( 1) 1:45( 1) 1:30( 14) 3:04( 21) 1:18( 20) 0:43( 4) 0:49 10 Елизаров Владимир Калинка СПб I 429 00:35:33 10 1:08( 13) 1:20( 14) 0:46( 12) 1:18( 14) 3:55( 20) 2:39( 14) 2:56( 4) 1:19( 12) 2:10( 19) 2:58( 11) 3:29( 12) 0:51( 3) 2:17( 17) 2:21( 13) 2:03( 17) 1:28( 13) 0:48( 15) 0:54( 20) 0:53 11 Заревенко Павел СДЮСШОР №18 Воронеж КМС 481 00:38:09 11 1:37( 20) 1:03( 1) 0:40( 4) 1:11( 8) 2:37( 12) 2:03( 2) 3:42( 10) 6:46( 22) 1:24( 7) 2:46( 10) 1:35( 4) 1:38( 21) 1:40( 5) 1:55( 3) 1:28( 13) 3:08( 22) 1:28( 21) 0:42( 3) 0:46 12 Аннеков Леонид Балтийский Берег-АФ III 48 1989 00:38:55 12 1:18( 15) 1:11( 10) 1:39( 19) 1:09( 4) 3:56( 21) 2:19( 11) 4:54( 19) 2:33( 19) 2:56( 20) 3:14( 15) 3:18( 11) 1:14( 14) 2:03( 11) 1:59( 6) 1:27( 12) 1:20( 9) 0:45( 7) 0:50( 16) 0:50 13 Вальковский Владислав Калинка СПб I 424 00:39:26 13 1:02( 9) 1:23( 15) 0:43( 10) 1:15( 13) 2:12( 5) 2:16( 9) 5:58( 20) 0:58( 4) 1:13( 1) 2:25( 3) 4:11( 16) 0:49( 1) 2:14( 16) 2:59( 20) 6:35( 21) 1:06( 2) 0:43( 5) 0:39( 2) 0:45 14 Сушко Алексей Калинка СПб II 448 00:39:29 14 1:20( 16) 1:31( 20) 0:57( 15) 1:38( 20) 2:58( 14) 4:53( 20) 6:56( 22) 1:32( 16) 1:41( 15) 3:06( 13) 1:46( 6) 1:23( 16) 2:11( 13) 2:37( 15) 1:03( 5) 1:21( 10) 0:54( 16) 0:46( 8) 0:56 15 Наскалов Михаил Новополоцк I 1273 00:39:47 15 1:26( 19) 1:27( 19) 0:41( 5) 2:16( 22) 3:25( 16) 3:43( 17) 4:26( 15) 1:20( 13) 1:27( 8) 3:11( 14) 3:39( 13) 1:11( 12) 2:07( 12) 2:38( 17) 1:17( 10) 1:35( 15) 2:05( 22) 0:50( 16) 1:03 16 Гузин Матвей Балтийский Берег-АФ I 54 1989 00:40:27 16 1:01( 5) 1:14( 11) 2:05( 21) 1:29( 17) 2:29( 11) 2:07( 4) 3:09( 7) 2:57( 20) 1:34( 12) 2:31( 5) 8:08( 21) 1:31( 18) 2:01( 9) 2:17( 12) 1:03( 5) 2:40( 18) 0:31( 2) 0:48( 12) 0:52 17 Русаков Сергей КСО "Азимут" III 359 1988 00:41:00 17 1:43( 21) 1:26( 18) 0:51( 14) 1:32( 18) 3:03( 15) 3:11( 16) 4:13( 14) 1:13( 9) 1:54( 17) 4:30( 20) 2:31( 10) 1:11( 12) 2:35( 19) 4:43( 22) 1:50( 16) 1:29( 14) 0:56( 17) 0:54( 20) 1:15 18 Бондарев Антон Калинка СПб I 423 00:41:23 18 1:50( 22) 1:24( 17) 2:03( 20) 1:34( 19) 2:25( 9) 2:14( 8) 3:08( 6) 2:57( 20) 1:27( 8) 2:38( 9) 8:03( 20) 1:34( 19) 2:02( 10) 2:14( 9) 1:02( 3) 2:40( 18) 0:30( 1) 0:48( 12) 0:50 19 Пушкин Александр Охта СПб II 807 1989 00:42:23 19 1:08( 13) 1:14( 11) 3:01( 22) 1:20( 16) 3:26( 17) 2:44( 15) 2:56( 4) 1:33( 17) 1:47( 16) 3:15( 16) 6:32( 19) 1:21( 15) 2:25( 18) 2:16( 10) 1:47( 15) 3:00( 20) 0:58( 18) 0:44( 5) 0:56 20 Трегубов Владимир КСО "Черное море" КМС 384 1988 00:43:03 20 1:20( 16) 1:41( 22) 0:41( 5) 1:07( 3) 2:16( 8) 2:18( 10) 2:51( 3) 1:26( 15) 3:26( 22) 5:06( 22) 5:15( 18) 5:18( 22) 2:56( 20) 2:26( 14) 1:15( 9) 1:18( 8) 0:45( 7) 0:54( 20) 0:44 21 Костарев Дмитрий Череповец ДЮСШ-Л I 1138 00:49:40 21 0:56( 2) 1:05( 5) 0:58( 16) 1:09( 4) 3:37( 18) 5:17( 21) 4:53( 18) 1:16( 11) 1:34( 12) 4:07( 18) 5:07( 17) 1:34( 19) 2:12( 15) 2:52( 19) 9:19( 22) 1:25( 12) 0:45( 7) 0:45( 7) 0:49 22 Попов Андрей Лыткарино-К2 II 604 1989 01:06:23 22 1:23( 18) 1:33( 21) 1:02( 17) 1:38( 20) 2:40( 13) 6:55( 22) 4:31( 16) 1:39( 18) 3:08( 21) 4:13( 19) 12:25( 22) 1:25( 17) 12:37( 22) 3:00( 21) 3:56( 20) 1:42( 16) 0:47( 13) 0:53( 19) 0:56 23 Румянцев Денис КСО "Азимут" IIIю 357 1989 н\старт 24 Пахомов Виктор КСО "Черное море" КМС 383 1989 н\старт 25 . Резерв 826 н\старт 26 Савельев Григорий ШВСМ Калуга I 1150 н\старт 27 Трухманов Андрей Лично 1275 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корчагин Павел Самарская область МС 918 1986 00:36:06 1 1:50( 1) 0:35( 1) 1:08( 1) 1:47( 2) 1:45( 1) 0:55( 1) 1:13( 2) 1:33( 2) 1:44( 2) 4:47( 2) 3:38( 3) 2:07( 1) 2:05( 1) 1:46( 2) 1:35( 3) 1:47( 2) 2:10( 2) 0:49( 1) 1:09( 2) 0:56( 1) 0:47 2 Попов Александр O-DEAF Москва I 22 1986 00:56:01 2 2:36( 3) 0:52( 3) 1:21( 3) 3:19( 3) 2:32( 3) 1:21( 3) 3:02( 3) 2:29( 3) 2:26( 3) 9:58( 3) 1:06( 1) 2:30( 3) 3:59( 3) 7:40( 3) 0:52( 1) 1:52( 3) 2:32( 3) 2:13( 3) 1:05( 1) 1:13( 2) 1:03 3 Ламов Андрей Череповец ДЮСШ-Л МСМК 1140 п.п. 7.8 1:54( 2) 0:38( 2) 1:09( 2) 1:33( 1) 1:46( 2) 0:57( 2) 1:07( 1) 1:19( 1) 1:40( 1) 2:22( 1) 1:19( 2) 2:11( 2) 3:19( 2) 1:44( 1) 1:17( 2) 1:44( 1) 2:08( 1) 0:50( 2) 2:25
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лысенков Алексей Самарская область МС 919 1984 00:30:32 1 1:43( 1) 0:33( 1) 1:01( 1) 1:29( 1) 1:48( 1) 0:59( 1) 1:58( 17) 1:27( 1) 1:31( 1) 3:49( 10) 0:56( 1) 1:50( 1) 1:57( 1) 0:53( 1) 0:54( 4) 2:29( 13) 1:50( 2) 0:51( 2) 0:55( 3) 0:51( 2) 0:48 2 Пьянков Даниил СК Петродворец КМС 910 00:33:01 2 2:04( 3) 0:40( 4) 1:08( 2) 1:41( 2) 1:54( 3) 2:35( 20) 1:06( 1) 1:53( 8) 1:42( 2) 3:02( 6) 0:56( 1) 2:19( 8) 2:18( 5) 0:57( 4) 0:47( 1) 1:48( 5) 1:46( 1) 1:34( 13) 0:53( 2) 0:59( 8) 0:59 3 Агапов Андрей Искатель Москва МС 245 1984 00:34:04 3 2:06( 4) 0:42( 5) 1:12( 3) 1:48( 7) 2:38( 14) 1:04( 4) 1:18( 9) 1:49( 7) 1:58( 3) 2:21( 1) 1:09( 10) 2:15( 6) 3:14( 14) 2:07( 12) 1:09( 14) 1:40( 3) 1:51( 3) 0:54( 3) 0:57( 4) 1:00( 10) 0:52 4 Зенкин Николай РВАИ Рязань I 848 00:36:08 4 2:26( 8) 0:39( 3) 1:16( 6) 2:40( 17) 1:52( 2) 1:14( 9) 2:18( 18) 1:56( 10) 2:03( 6) 3:14( 7) 1:07( 7) 2:36( 13) 2:46( 10) 1:08( 6) 0:56( 8) 1:39( 1) 2:26( 10) 0:55( 4) 1:14( 11) 0:57( 6) 0:46 5 Ушаков Роман CRAFT-Ориента КМС 12 00:36:20 5 2:06( 4) 0:42( 5) 1:25( 9) 1:59( 11) 2:25( 12) 1:15( 11) 1:21( 11) 1:46( 3) 1:59( 4) 2:39( 5) 1:02( 5) 2:50( 15) 2:38( 9) 1:19( 7) 0:58( 12) 3:27( 18) 2:07( 5) 1:04( 8) 1:08( 9) 1:09( 15) 1:01 6 Морозов Антон РВАИ Рязань I 849 00:38:26 6 4:00( 12) 0:35( 2) 1:14( 4) 1:43( 4) 2:12( 7) 1:03( 2) 1:15( 7) 1:48( 6) 2:07( 11) 2:29( 3) 6:26( 21) 2:08( 4) 2:03( 2) 0:54( 2) 0:56( 8) 1:51( 6) 2:24( 9) 0:47( 1) 0:59( 6) 0:48( 1) 0:44 7 Паутов Валерий КСО Легенда КМС 388 00:39:16 7 1:55( 2) 0:44( 8) 1:14( 4) 2:05( 13) 2:10( 6) 2:30( 18) 1:30( 13) 2:10( 15) 2:00( 5) 4:35( 13) 1:02( 5) 2:35( 11) 2:57( 13) 2:23( 13) 0:55( 7) 2:00( 8) 2:05( 4) 1:09( 9) 1:14( 11) 1:05( 13) 0:58 8 Фархутдинов Равиль Дефспорт СПб КМС 223 00:42:59 8 2:30( 9) 0:44( 8) 1:50( 16) 1:45( 5) 2:17( 8) 1:44( 16) 1:14( 4) 2:06( 13) 5:36( 20) 3:21( 8) 2:00( 13) 2:25( 10) 2:35( 8) 2:40( 15) 0:54( 4) 2:15( 10) 2:50( 15) 1:34( 13) 0:58( 5) 0:54( 4) 0:47 9 Пронин Денис Калуга КМС 1278 00:48:58 9 4:57( 17) 0:47( 13) 1:29( 10) 1:42( 3) 3:01( 18) 1:21( 12) 1:10( 3) 3:28( 18) 2:04( 8) 6:20( 19) 0:57( 3) 2:05( 3) 2:33( 6) 2:03( 11) 0:57( 11) 1:39( 1) 2:26( 10) 7:24( 20) 0:48( 1) 0:54( 4) 0:53 10 Колтунов Владимир Видяев-О КМС 1277 00:49:05 10 4:19( 13) 0:48( 16) 1:45( 15) 2:09( 14) 2:39( 15) 1:38( 13) 1:37( 14) 2:08( 14) 2:31( 15) 5:21( 15) 2:50( 17) 3:12( 19) 2:55( 12) 2:36( 14) 1:12( 15) 2:10( 9) 2:34( 14) 2:53( 16) 1:18( 14) 1:30( 19) 1:00 11 Барабаш Андрей РВАИ Рязань I 846 00:50:03 11 2:18( 6) 1:43( 22) 4:57( 21) 2:25( 16) 2:19( 10) 1:06( 6) 1:07( 2) 2:11( 17) 2:08( 12) 5:31( 17) 1:24( 12) 2:59( 18) 3:26( 15) 1:32( 9) 1:07( 13) 6:31( 21) 2:30( 12) 1:17( 11) 1:49( 21) 0:52( 3) 0:51 12 Манцеров Александр Динамо-22 Москва КМС 229 00:51:04 12 2:39( 10) 0:47( 13) 1:23( 8) 1:49( 8) 3:24( 19) 2:32( 19) 1:14( 4) 1:53( 8) 2:05( 9) 6:15( 18) 1:07( 7) 1:58( 2) 7:32( 21) 6:02( 21) 0:56( 8) 3:17( 17) 2:12( 6) 0:58( 5) 1:04( 7) 0:58( 7) 0:59 13 Грубов Александр Лично II 733 1986 00:52:14 13 7:20( 19) 0:50( 17) 3:42( 20) 1:47( 6) 2:17( 8) 1:04( 4) 1:17( 8) 1:47( 4) 2:03( 6) 2:27( 2) 6:23( 20) 2:24( 9) 2:08( 4) 0:54( 2) 0:49( 2) 2:19( 12) 8:14( 20) 1:03( 7) 1:26( 15) 0:59( 8) 1:01 14 Яковлев Максим Белые ночи КМС 150 1985 00:55:59 14 5:14( 18) 0:46( 12) 1:42( 14) 9:52( 22) 2:20( 11) 1:03( 2) 1:14( 4) 1:43( 2) 2:10( 13) 2:29( 3) 6:32( 22) 2:08( 4) 2:04( 3) 1:02( 5) 0:49( 2) 2:17( 11) 8:19( 21) 1:02( 6) 1:26( 15) 1:00( 10) 0:47 15 Маганов Алексей Искатель Москва КМС 266 1976 00:58:23 15 2:19( 7) 0:47( 13) 1:32( 12) 2:01( 12) 1:59( 4) 1:09( 7) 1:27( 12) 1:59( 11) 6:09( 21) 4:47( 14) 3:35( 18) 2:35( 11) 7:05( 18) 5:44( 20) 1:18( 17) 4:30( 19) 3:03( 16) 2:52( 15) 1:27( 19) 1:07( 14) 0:58 16 Татаренко Павел МГУ I 650 01:00:38 16 4:48( 16) 0:43( 7) 7:14( 22) 1:58( 10) 2:27( 13) 1:10( 8) 1:18( 9) 1:47( 4) 2:14( 14) 3:36( 9) 1:08( 9) 2:56( 16) 7:25( 20) 3:26( 17) 1:34( 18) 1:46( 4) 2:15( 8) 9:44( 21) 1:14( 11) 1:01( 12) 0:54 17 Анастасьев Валентин КСО "Азимут" II 291 1974 01:01:34 17 3:44( 11) 1:03( 19) 2:26( 18) 4:01( 20) 3:24( 19) 1:43( 14) 3:13( 21) 3:30( 19) 2:54( 17) 5:26( 16) 2:00( 13) 3:27( 20) 3:35( 16) 2:00( 10) 6:09( 22) 2:53( 15) 4:46( 19) 1:24( 12) 1:32( 20) 1:18( 18) 1:06 18 Музыченко Кирилл Фотон Москва II 1077 01:05:48 18 8:34( 20) 0:44( 8) 1:30( 11) 2:11( 15) 2:45( 16) 3:41( 22) 2:23( 19) 2:10( 15) 2:41( 16) 8:41( 21) 0:59( 4) 2:17( 7) 2:52( 11) 3:49( 18) 1:15( 16) 3:06( 16) 2:12( 6) 10:43( 22) 1:06( 8) 1:12( 16) 0:57 19 Васильев Александр КСО "Азимут" II 299 1973 01:10:29 19 4:35( 15) 0:57( 18) 1:38( 13) 3:22( 19) 3:00( 17) 1:43( 14) 1:53( 16) 6:51( 21) 3:26( 18) 4:07( 11) 2:14( 15) 2:56( 16) 5:41( 17) 7:32( 22) 1:36( 19) 6:28( 20) 4:35( 18) 3:58( 19) 1:11( 10) 1:47( 20) 0:59 20 Кузнецов Евгений Лично 1276 01:12:55 20 4:23( 14) 1:17( 21) 2:02( 17) 3:17( 18) 3:47( 21) 2:22( 17) 4:15( 22) 5:11( 20) 4:26( 19) 6:36( 20) 2:20( 16) 4:22( 21) 7:13( 19) 4:58( 19) 2:09( 20) 2:47( 14) 3:46( 17) 3:01( 18) 1:26( 15) 1:58( 21) 1:19 21 Удовицкий Виталий СК"Сириус" Днепр-ск КМС 916 01:24:35 21 49:09( 22) 0:45( 11) 1:16( 6) 1:53( 9) 2:08( 5) 1:14( 9) 1:42( 15) 2:05( 12) 2:06( 10) 4:11( 12) 1:12( 11) 2:45( 14) 2:34( 7) 1:24( 8) 0:54( 4) 1:57( 7) 2:32( 13) 1:10( 10) 1:26( 15) 1:14( 17) 0:58 22 Виссарионов Антон Гольфстрим СПб II 206 02:52:51 22 11:39( 21) 1:03( 19) 2:34( 19) 7:42( 21) 4:51( 22) 3:31( 21) 2:33( 20) 15:42( 22) 31:04( 22) 12:40( 22) 5:16( 19) 20:09( 22) 12:16( 22) 3:12( 16) 3:02( 21) 12:39( 22) 14:11( 22) 2:58( 17) 2:10( 22) 2:11( 22) 1:28 23 Клименко Алексей Динамо Ярославль I 226 н\старт 24 Некрасов Дмитрий Динамо Ярославль КМС 227 н\старт 25 Третьяков Павел Динамо Ярославль МС 228 н\старт 26 Самсонов Григорий Фотон Москва I 1079 н\старт 27 Славинский Валерий ХБМ ОК КМС 1081 н\старт 28 Пархут Дмитрий Ярославль-М КМС 1168 1977 н\старт 29 Осипов Александр Видяев-О 1279 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Федоров Алексей Балтийский Берег-АФ I 1280 1976 00:30:23 1 1:04( 2) 1:13( 3) 0:45( 4) 1:20( 4) 2:36( 3) 2:26( 3) 2:43( 1) 1:03( 3) 1:44( 6) 3:08( 6) 2:08( 7) 0:52( 1) 1:40( 1) 1:59( 3) 1:40( 16) 1:29( 6) 0:42( 3) 0:53( 9) 0:58 2 Тремпольцев Александр Ориента SKI-O КМС 759 1976 00:30:45 2 1:02( 1) 1:20( 8) 0:48( 7) 1:12( 1) 3:10( 8) 1:57( 1) 3:29( 6) 0:55( 1) 1:30( 2) 3:39( 12) 1:24( 1) 1:12( 6) 2:02( 2) 1:54( 2) 1:51( 18) 1:07( 1) 0:35( 1) 0:43( 2) 0:55 3 Ипполитов Михаил CRAFT-Ориента КМС 5 00:32:31 3 1:06( 3) 1:05( 1) 0:37( 1) 1:14( 2) 3:30( 11) 2:12( 2) 3:21( 4) 1:10( 5) 1:50( 9) 2:42( 1) 1:46( 2) 1:25( 13) 2:49( 13) 2:23( 4) 1:45( 17) 1:09( 2) 0:44( 4) 0:51( 8) 0:52 4 Кулыгин Александр Казанцев КМС 416 00:34:36 4 1:25( 13) 1:10( 2) 1:21( 19) 1:39( 12) 2:16( 1) 4:11( 14) 4:13( 8) 0:58( 2) 1:23( 1) 2:42( 1) 3:38( 16) 1:31( 16) 2:07( 5) 1:52( 1) 1:04( 3) 1:10( 3) 0:35( 1) 0:36( 1) 0:45 5 Тревгода Михаил Балтийский берег-Ф I 113 1983 00:37:52 5 1:18( 6) 1:17( 7) 0:40( 2) 1:23( 5) 3:38( 13) 2:41( 5) 4:18( 9) 1:04( 4) 3:38( 18) 3:15( 8) 1:47( 3) 0:59( 2) 2:43( 12) 3:46( 16) 0:55( 1) 1:19( 4) 1:22( 15) 0:50( 5) 0:59 6 Ушаков Виктор CRAFT-Ориента I 11 00:38:25 6 1:20( 8) 1:34( 13) 0:50( 9) 1:39( 12) 3:17( 9) 2:27( 4) 6:21( 16) 1:34( 16) 1:47( 7) 2:54( 4) 2:14( 8) 1:04( 3) 2:19( 8) 3:12( 12) 1:08( 5) 1:52( 11) 0:50( 6) 0:57( 11) 1:06 7 Поплавский Андрей Казанцев III 418 00:39:29 7 1:07( 5) 1:27( 10) 1:04( 13) 1:16( 3) 2:20( 2) 2:50( 8) 5:33( 14) 1:30( 14) 2:27( 15) 3:50( 15) 2:00( 6) 1:15( 9) 2:18( 7) 3:44( 15) 1:14( 9) 1:34( 8) 2:27( 17) 0:45( 3) 0:48 8 Соболин Сергей Ориента SKI-O I 757 1970 00:40:35 8 1:19( 7) 1:29( 11) 1:31( 20) 1:58( 16) 2:59( 6) 4:47( 15) 3:51( 7) 1:24( 10) 2:18( 14) 3:25( 11) 2:59( 12) 2:25( 19) 2:02( 2) 2:40( 6) 1:11( 6) 1:26( 5) 1:03( 14) 0:50( 5) 0:58 9 Суняев Максим Ольгино 727 00:41:40 9 1:24( 12) 1:31( 12) 1:03( 12) 3:00( 20) 4:25( 16) 3:11( 11) 3:13( 3) 1:26( 13) 2:13( 12) 3:23( 10) 2:21( 10) 1:06( 4) 4:30( 18) 3:04( 10) 1:12( 7) 1:48( 10) 0:56( 9) 0:54( 10) 1:00 10 Кудряшов Николай Раменское III 852 00:41:55 10 1:26( 14) 1:43( 18) 0:54( 10) 1:37( 9) 3:45( 14) 3:55( 13) 4:59( 11) 1:17( 8) 1:47( 7) 3:21( 9) 1:49( 4) 1:29( 14) 2:32( 11) 2:48( 8) 1:17( 10) 2:09( 14) 2:45( 18) 1:02( 15) 1:20 11 Котов Вячеслав Ориента SKI-O КМС 742 1972 00:42:27 11 1:22( 11) 1:40( 17) 0:47( 5) 1:37( 9) 3:20( 10) 3:06( 10) 3:27( 5) 1:41( 17) 1:43( 5) 2:52( 3) 7:00( 20) 1:19( 12) 2:56( 15) 3:58( 17) 1:19( 12) 1:30( 7) 1:01( 13) 0:50( 5) 0:59 12 Саввов Игорь Раменское II 853 00:43:54 12 1:30( 16) 1:20( 8) 0:58( 11) 1:34( 7) 3:53( 15) 2:45( 6) 9:17( 19) 1:24( 10) 1:52( 10) 3:39( 12) 2:45( 11) 1:29( 14) 2:05( 4) 2:56( 9) 1:17( 10) 2:08( 13) 0:55( 7) 1:05( 18) 1:02 13 Егоров Петр Лично I 531 00:44:26 13 1:20( 8) 1:15( 6) 0:44( 3) 1:37( 9) 3:05( 7) 6:51( 19) 5:00( 12) 1:11( 6) 1:38( 3) 3:44( 14) 3:55( 17) 1:36( 17) 3:51( 17) 2:45( 7) 1:12( 7) 1:42( 9) 0:55( 7) 1:03( 17) 1:02 14 Гриднев Илья Лично 1282 00:45:23 14 1:28( 15) 1:53( 19) 0:49( 8) 1:36( 8) 2:49( 4) 2:46( 7) 7:40( 17) 1:32( 15) 1:39( 4) 2:59( 5) 2:15( 9) 1:17( 11) 2:09( 6) 2:36( 5) 1:05( 4) 7:41( 20) 0:58( 11) 1:00( 12) 1:11 15 Никитин Дмитрий Лично III 536 00:46:28 15 6:26( 20) 1:14( 4) 0:47( 5) 1:24( 6) 2:54( 5) 2:54( 9) 2:59( 2) 1:21( 9) 2:43( 16) 3:12( 7) 1:59( 5) 1:13( 8) 6:09( 19) 4:27( 18) 0:59( 2) 3:11( 15) 0:57( 10) 0:45( 3) 0:54 16 Красковский Андрей Лично II 1281 00:48:14 16 1:21( 10) 1:34( 13) 1:08( 18) 1:53( 15) 3:31( 12) 3:34( 12) 10:57( 20) 1:14( 7) 2:09( 11) 3:54( 16) 3:09( 13) 1:15( 9) 2:53( 14) 3:08( 11) 1:20( 13) 2:04( 12) 0:59( 12) 1:02( 15) 1:09 17 Гусев Евгений Раменское II 851 00:52:43 17 1:42( 17) 2:03( 20) 1:06( 15) 1:52( 14) 4:35( 17) 5:06( 16) 4:43( 10) 1:45( 18) 2:15( 13) 4:28( 17) 4:47( 18) 1:07( 5) 2:22( 9) 3:17( 13) 1:35( 15) 6:06( 19) 0:46( 5) 1:47( 20) 1:21 18 Боровский Александр Лично 526 01:06:00 18 2:52( 19) 1:39( 16) 1:05( 14) 2:04( 18) 4:50( 18) 6:30( 18) 5:46( 15) 2:14( 19) 2:44( 17) 5:17( 19) 3:28( 15) 1:44( 18) 11:27( 20) 3:25( 14) 1:29( 14) 3:25( 16) 3:49( 19) 1:00( 12) 1:12 19 Томарин Дмитрий Казанцев 419 01:09:56 19 1:06( 3) 1:14( 4) 1:06( 15) 2:21( 19) 8:53( 19) 7:25( 20) 5:30( 13) 1:25( 12) 3:46( 19) 5:12( 18) 6:43( 19) 1:12( 6) 2:22( 9) 9:46( 20) 3:55( 20) 4:07( 18) 2:01( 16) 1:01( 14) 0:51 20 Богданов Андрей CRAFT-Ориента III 2 01:29:11 20 2:34( 18) 1:37( 15) 1:06( 15) 2:03( 17) 18:56( 20) 5:10( 17) 9:01( 18) 4:10( 20) 5:23( 20) 7:37( 20) 3:18( 14) 2:54( 20) 2:58( 16) 6:11( 19) 3:06( 19) 3:53( 17) 7:02( 20) 1:08( 19) 1:04 21 Храмов Николай В. Новгород I 152 н\старт 22 Страшнов Андрей Лично Москва I 543 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Харченко Александр СК ВГИФК МС 900 00:28:28 1 1:34( 2) 0:25( 1) 0:23( 1) 1:12( 6) 0:29( 3) 1:30( 2) 1:57( 8) 1:32( 2) 0:44( 3) 1:14( 1) 2:29( 7) 1:45( 1) 2:36( 1) 1:07( 1) 0:45( 1) 1:31( 2) 0:33( 1) 2:20( 1) 0:43( 1) 0:58( 1) 1:03( 1) 0:50( 2) 0:48 2 Рукавицин Николай СК ВГИФК МС 899 00:30:26 2 1:33( 1) 0:26( 4) 0:27( 9) 1:11( 4) 0:27( 1) 1:24( 1) 1:30( 2) 3:21( 11) 0:38( 1) 1:16( 3) 2:12( 2) 1:52( 3) 2:40( 2) 1:10( 2) 1:10( 11) 1:36( 3) 0:34( 2) 2:23( 4) 0:47( 4) 1:12( 6) 1:03( 1) 0:46( 1) 0:48 3 Игнатьев Олег Росток-Ростов КМС 893 1985 00:30:50 3 1:46( 6) 0:29( 6) 0:25( 5) 1:29( 12) 0:35( 8) 1:34( 7) 1:33( 3) 1:36( 5) 0:48( 4) 1:44( 11) 2:16( 4) 1:52( 3) 2:42( 3) 1:11( 3) 0:48( 3) 2:05( 9) 0:37( 3) 2:30( 7) 0:47( 4) 1:02( 2) 1:11( 5) 0:54( 4) 0:56 4 Шведов Андрей Ориента SKI-O МС 763 1972 00:34:11 4 2:01( 11) 0:30( 8) 0:28( 10) 1:17( 10) 0:33( 6) 1:40( 9) 2:09( 11) 1:43( 7) 1:11( 12) 1:31( 8) 2:50( 11) 2:14( 7) 2:51( 4) 1:21( 5) 1:10( 11) 1:57( 8) 0:52( 9) 2:29( 6) 0:52( 7) 1:23( 10) 1:15( 8) 0:57( 7) 0:57 5 Кожемякин Алексей Пермский край МСМК 824 1985 00:34:59 5 1:59( 10) 0:31( 9) 0:29( 11) 1:16( 7) 0:35( 8) 1:48( 12) 1:37( 5) 1:52( 9) 0:55( 7) 1:42( 10) 2:23( 6) 2:39( 12) 3:26( 7) 1:48( 13) 0:53( 7) 1:54( 7) 1:23( 11) 2:36( 8) 0:51( 6) 1:13( 7) 1:14( 7) 0:58( 9) 0:57 6 Назаров Роман Кентавр-Тамбов КМС 1284 1985 00:36:38 6 1:34( 2) 0:48( 11) 0:31( 12) 1:11( 4) 0:39( 11) 1:32( 4) 1:35( 4) 3:32( 13) 0:42( 2) 1:18( 4) 2:52( 12) 1:50( 2) 7:30( 11) 1:21( 5) 0:46( 2) 1:30( 1) 0:37( 3) 2:22( 2) 0:44( 2) 1:02( 2) 1:03( 1) 0:52( 3) 0:47 7 Никулин Денис Воронеж-Синтез МС 186 00:36:45 7 1:57( 9) 0:25( 1) 0:24( 3) 1:06( 3) 0:36( 10) 1:32( 4) 2:37( 12) 1:23( 1) 0:57( 9) 1:15( 2) 3:34( 13) 2:34( 10) 4:18( 8) 1:23( 7) 0:50( 6) 1:39( 4) 0:39( 5) 2:26( 5) 2:44( 12) 1:19( 9) 1:16( 9) 0:58( 9) 0:53 8 Столповский Андрей Синтез Локомотив МС 1002 1983 00:36:47 8 1:40( 5) 0:28( 5) 0:26( 7) 1:17( 10) 0:49( 13) 1:47( 11) 3:23( 13) 2:05( 10) 0:55( 7) 1:47( 12) 2:32( 8) 2:33( 9) 2:51( 4) 1:19( 4) 0:55( 8) 2:45( 12) 0:48( 7) 2:22( 2) 0:56( 10) 1:46( 12) 1:22( 10) 1:03( 11) 0:58 9 Мелешко Евгений Минск МС 689 00:38:11 9 2:34( 12) 0:42( 10) 0:26( 7) 1:04( 2) 0:32( 5) 1:33( 6) 1:27( 1) 1:32( 2) 0:48( 4) 1:19( 6) 2:15( 3) 2:03( 5) 6:51( 10) 1:26( 8) 1:10( 11) 1:41( 5) 0:40( 6) 4:59( 13) 0:55( 9) 1:04( 4) 1:24( 11) 0:56( 6) 0:50 10 Свирь Михаил Воронеж-Синтез МС 1285 1981 00:39:04 10 1:39( 4) 0:25( 1) 0:23( 1) 1:02( 1) 0:28( 2) 1:31( 3) 2:01( 10) 1:42( 6) 1:06( 11) 1:18( 4) 2:08( 1) 2:07( 6) 5:56( 9) 1:28( 10) 0:49( 5) 2:49( 13) 3:37( 13) 3:13( 11) 0:46( 3) 1:43( 11) 1:09( 4) 0:55( 5) 0:49 11 Сафонов Дмитрий Лично МС 1283 1979 00:40:40 11 1:46( 6) 0:29( 6) 0:33( 13) 1:16( 7) 0:34( 7) 1:44( 10) 1:37( 5) 1:48( 8) 1:00( 10) 1:36( 9) 2:35( 9) 2:28( 8) 9:01( 12) 1:26( 8) 0:56( 9) 2:22( 11) 0:50( 8) 2:53( 9) 0:59( 11) 1:17( 8) 1:25( 12) 1:06( 12) 0:59 12 Коробов Дмитрий Фотон Москва КМС 1075 1977 00:45:07 12 4:10( 13) 2:29( 13) 0:25( 5) 1:35( 13) 0:39( 11) 2:36( 13) 1:40( 7) 3:23( 12) 1:14( 13) 1:27( 7) 2:46( 10) 2:37( 11) 3:20( 6) 1:47( 12) 0:56( 9) 1:50( 6) 0:53( 10) 2:55( 10) 3:52( 13) 1:08( 5) 1:26( 13) 1:06( 12) 0:53 13 Алешников Евгений Воронеж-Синтез КМС 175 00:47:15 13 1:47( 8) 1:28( 12) 0:24( 3) 1:16( 7) 0:31( 4) 1:36( 8) 1:57( 8) 1:35( 4) 0:48( 4) 2:25( 13) 2:19( 5) 2:41( 13) 10:50( 13) 1:34( 11) 0:48( 3) 2:16( 10) 3:35( 12) 3:38( 12) 0:52( 7) 1:49( 13) 1:13( 6) 0:57( 7) 0:56 14 Раер Михаил Лично III 539 н\старт 15 . Резерв 1112 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кретинин Александр Цемент Владимир КМС 1108 00:29:15 1 1:00( 4) 1:09( 7) 0:44( 8) 1:16( 10) 2:16( 5) 2:42( 10) 2:53( 2) 1:00( 7) 1:30( 7) 2:28( 7) 2:22( 9) 0:49( 2) 1:57( 9) 2:22( 8) 1:08( 7) 1:18( 9) 0:41( 6) 0:47( 9) 0:53 2 Жестовский Александр КСО Легенда МС 386 00:30:05 2 1:11( 11) 1:12( 12) 0:50( 14) 1:18( 12) 2:12( 4) 2:15( 6) 3:09( 6) 0:55( 6) 1:26( 6) 2:31( 10) 2:02( 3) 0:57( 4) 1:51( 6) 3:27( 19) 0:51( 2) 1:20( 12) 0:43( 10) 0:50( 12) 1:05 3 Шкилев Виталий Сестрорецк-ВШ КМС 937 1971 00:30:12 3 0:56( 1) 1:07( 3) 0:38( 1) 1:08( 3) 3:49( 17) 2:06( 4) 2:29( 1) 0:48( 2) 1:18( 4) 2:11( 1) 4:24( 18) 1:03( 6) 1:41( 2) 2:13( 5) 0:57( 4) 1:11( 4) 0:42( 8) 0:40( 1) 0:51 4 Годунов Эдуард Цемент Владимир КМС 1105 00:30:22 4 1:00( 4) 1:01( 1) 0:40( 3) 1:07( 2) 2:45( 11) 1:57( 1) 3:44( 9) 0:50( 4) 1:14( 1) 2:11( 1) 3:35( 16) 1:29( 17) 1:33( 1) 1:59( 3) 1:42( 15) 1:07( 1) 0:43( 10) 0:48( 11) 0:57 5 Петров Александр Кинеф-О МС 1288 00:30:46 5 0:59( 2) 1:03( 2) 0:48( 11) 1:15( 9) 2:04( 1) 2:04( 3) 7:46( 18) 0:46( 1) 1:17( 3) 2:14( 4) 1:28( 1) 0:43( 1) 1:44( 3) 2:24( 12) 0:50( 1) 1:07( 1) 0:37( 3) 0:42( 2) 0:55 6 Шаршенов Бактыбек Охта СПб КМС 812 1967 00:31:14 6 1:10( 10) 1:14( 14) 0:51( 17) 1:03( 1) 2:22( 8) 1:57( 1) 3:03( 3) 1:05( 9) 1:32( 10) 3:05( 15) 3:19( 13) 1:58( 18) 1:48( 5) 1:49( 1) 1:31( 14) 1:10( 3) 0:35( 1) 0:51( 13) 0:51 7 Петров Вадим Охта СПб КМС 806 1969 00:31:21 7 1:00( 4) 1:11( 10) 0:43( 7) 1:16( 10) 2:16( 5) 2:18( 7) 3:44( 9) 1:13( 14) 1:44( 12) 2:19( 6) 4:01( 17) 0:54( 3) 1:51( 6) 1:50( 2) 1:25( 13) 1:19( 11) 0:36( 2) 0:46( 6) 0:55 8 Чабан Владимир Наш клуб Днепро-ск КМС 715 00:31:33 8 1:05( 7) 1:07( 3) 0:50( 14) 1:21( 13) 2:26( 9) 2:32( 9) 3:10( 7) 0:54( 5) 1:50( 13) 2:34( 12) 2:21( 8) 1:10( 12) 2:41( 17) 2:31( 14) 1:17( 9) 1:13( 7) 0:50( 15) 0:45( 5) 0:56 9 Соболев Олег КВИК Смоленск МС 287 00:31:45 9 1:05( 7) 1:07( 3) 0:40( 3) 1:08( 3) 2:06( 2) 3:16( 13) 4:12( 13) 1:30( 16) 1:21( 5) 2:31( 10) 2:45( 12) 1:05( 10) 1:58( 10) 2:23( 10) 1:14( 8) 1:12( 5) 0:38( 4) 0:43( 3) 0:51 10 Давыдов Дмитрий Цемент Владимир КМС 1106 00:31:58 10 1:23( 19) 1:08( 6) 0:40( 3) 1:12( 7) 2:06( 2) 4:00( 16) 3:05( 5) 1:06( 10) 1:32( 10) 2:18( 5) 1:51( 2) 1:03( 6) 2:34( 15) 2:23( 10) 2:07( 16) 1:12( 5) 0:39( 5) 0:44( 4) 0:55 11 Ангелов Александр АМОР-Ярославль МС 1286 1967 00:32:17 11 1:08( 9) 1:09( 7) 0:38( 1) 1:11( 5) 3:01( 13) 2:07( 5) 4:04( 12) 0:49( 3) 1:15( 2) 2:13( 3) 4:34( 19) 0:58( 5) 2:01( 11) 2:21( 7) 1:05( 6) 1:22( 13) 0:42( 8) 0:46( 6) 0:53 12 Бакун Сергей Титан КМС 1069 00:34:18 12 0:59( 2) 1:09( 7) 0:42( 6) 1:11( 5) 3:46( 16) 5:42( 18) 3:04( 4) 1:06( 10) 1:30( 7) 2:48( 13) 2:17( 7) 1:09( 11) 1:46( 4) 2:20( 6) 0:55( 3) 1:18( 9) 0:41( 6) 0:52( 14) 1:03 13 Алексеев Роман Цемент Владимир КМС 1104 00:36:26 13 1:12( 12) 1:13( 13) 0:46( 9) 1:23( 14) 3:09( 14) 2:22( 8) 3:58( 11) 1:04( 8) 2:10( 16) 2:28( 7) 3:32( 15) 1:03( 6) 2:19( 13) 2:22( 8) 1:20( 10) 2:14( 20) 1:58( 20) 0:52( 14) 1:01 14 Растегаев Борис Цемент Владимир КМС 1109 00:36:49 14 1:13( 14) 1:22( 15) 0:46( 9) 1:14( 8) 2:17( 7) 3:19( 14) 8:19( 19) 1:10( 13) 1:31( 9) 2:56( 14) 2:29( 11) 1:10( 12) 1:54( 8) 2:04( 4) 1:00( 5) 1:17( 8) 0:56( 17) 0:46( 6) 1:06 15 Садков Алексей Планета Тверь I 830 00:40:16 15 2:10( 20) 1:11( 10) 0:48( 11) 1:35( 15) 2:44( 10) 5:33( 17) 5:14( 15) 1:34( 18) 2:12( 17) 2:29( 9) 2:06( 4) 1:03( 6) 2:16( 12) 2:25( 13) 2:53( 17) 1:40( 17) 0:43( 10) 0:47( 9) 0:53 16 Кашицын Михаил Цемент Владимир I 1107 00:43:12 16 1:18( 16) 1:30( 19) 0:58( 19) 1:43( 18) 3:57( 18) 2:43( 11) 9:00( 20) 1:08( 12) 2:06( 14) 3:21( 18) 2:23( 10) 1:11( 14) 2:45( 18) 2:48( 15) 1:20( 10) 1:43( 19) 0:57( 18) 1:08( 20) 1:13 17 Баранкин Вячеслав О-Клуб Москва I 716 00:43:50 17 1:22( 18) 1:29( 18) 0:57( 18) 1:39( 17) 6:29( 20) 2:49( 12) 4:43( 14) 1:37( 19) 2:07( 15) 3:26( 19) 3:27( 14) 1:28( 16) 2:39( 16) 3:33( 20) 1:23( 12) 1:41( 18) 0:52( 16) 0:58( 18) 1:11 18 Дементьев Константин Фотон Москва I 1072 1966 00:43:54 18 1:12( 12) 1:24( 17) 0:48( 11) 3:08( 20) 2:51( 12) 7:46( 20) 3:12( 8) 1:49( 20) 2:37( 18) 3:15( 17) 2:12( 5) 1:12( 15) 2:19( 13) 2:48( 15) 3:11( 18) 1:31( 15) 0:48( 13) 0:57( 17) 0:54 19 Налётов Димка Sportident.ru 1274 1971 00:47:36 19 1:16( 15) 1:23( 16) 1:03( 20) 1:38( 16) 3:30( 15) 3:39( 15) 5:54( 16) 1:20( 15) 3:57( 20) 4:55( 20) 2:14( 6) 2:45( 20) 2:59( 19) 3:22( 18) 3:21( 19) 1:29( 14) 0:48( 13) 0:54( 16) 1:09 20 Марков Алексей Цемент Владимир II 1258 1970 00:55:14 20 1:19( 17) 1:40( 20) 0:50( 14) 3:00( 19) 5:18( 19) 6:31( 19) 6:00( 17) 1:32( 17) 3:22( 19) 3:10( 16) 4:37( 20) 2:02( 19) 3:56( 20) 2:50( 17) 4:20( 20) 1:33( 16) 1:08( 19) 0:58( 18) 1:08 21 Разметов Андрей Веста СПб КМС 172 1967 н\старт 22 Баженов Евгений КСО "Азимут" II 292 1971 н\старт 23 Зиндер Лев КСО "Азимут" КМС 315 1970 н\старт 24 Калмыков Алексей КСО "Азимут" КМС 322 1967 н\старт 25 Романов Константин КСО "Азимут" III 356 н\старт 26 Стафеев Сергей МИГ Ярославль КМС 652 н\старт 27 Ильвес Константин НВМ ОК КМС 714 н\старт 28 . Резерв 825 н\старт 29 Кувшинов Андрей ХБМ ОК III 1080 н\старт 30 Здрадовский Ярослав Лично МС 1287 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бессонов Сергей В.Новгород КМС 1294 00:23:17 1 0:53( 1) 1:02( 1) 0:40( 1) 1:21( 1) 4:02( 21) 1:18( 1) 0:38( 1) 1:28( 1) 1:01( 2) 1:14( 3) 2:04( 14) 1:53( 6) 1:15( 3) 1:38( 2) 1:07( 15) 0:47( 1) 0:56 2 Юрчиков Алексей ЦСО "Вариант" МС 1101 00:24:08 2 1:08( 5) 1:16( 11) 0:46( 8) 1:46( 13) 2:33( 5) 1:34( 6) 0:47( 11) 1:39( 9) 1:06( 7) 1:56( 17) 1:47( 7) 1:36( 2) 1:29( 9) 1:56( 14) 0:57( 6) 0:56( 17) 0:56 3 Киселев Андрей Пермский край МС 822 1964 00:24:31 3 1:30( 21) 1:07( 3) 0:41( 4) 1:33( 4) 2:10( 1) 1:22( 2) 0:42( 3) 1:33( 4) 0:58( 1) 2:35( 21) 1:40( 3) 2:54( 15) 1:15( 3) 1:48( 9) 0:52( 4) 0:50( 6) 1:01 4 Алутин Игорь Курск – ДЮСШ№1 МС 508 00:24:48 4 1:13( 7) 1:22( 17) 0:48( 10) 1:42( 10) 3:18( 18) 1:27( 4) 0:45( 7) 1:30( 2) 1:08( 10) 1:17( 7) 1:55( 10) 2:06( 9) 1:31( 12) 1:49( 10) 1:07( 15) 0:57( 18) 0:53 5 Фирсов Вячеслав КСО "Арина" КМС 382 00:26:33 5 1:50( 26) 1:05( 2) 0:45( 5) 1:53( 14) 2:31( 3) 2:20( 22) 1:48( 28) 1:48( 12) 1:21( 23) 1:32( 11) 2:55( 24) 1:20( 1) 1:12( 1) 1:40( 7) 0:51( 3) 0:47( 1) 0:55 6 Нижников Александр О-Клуб Москва КМС 719 00:26:39 6 1:07( 4) 1:12( 6) 0:47( 9) 1:36( 6) 2:29( 2) 1:38( 10) 0:41( 2) 1:31( 3) 1:06( 7) 1:23( 8) 1:55( 10) 3:41( 20) 2:45( 23) 1:39( 4) 1:09( 18) 0:57( 18) 1:03 7 Новгородцев Дмитрий Белые ночи МС 136 1965 00:26:56 7 1:05( 3) 1:11( 5) 0:45( 5) 1:34( 5) 2:37( 8) 1:35( 7) 0:43( 4) 1:38( 8) 1:18( 19) 1:29( 10) 1:36( 1) 5:34( 27) 1:23( 7) 1:39( 4) 1:05( 11) 0:51( 8) 0:53 8 Александров Виктор КСО "Азимут" I 289 1964 00:27:27 8 1:17( 12) 1:15( 8) 0:53( 16) 1:44( 11) 2:36( 7) 1:52( 19) 0:52( 16) 1:43( 10) 1:19( 21) 1:23( 8) 1:36( 1) 4:22( 25) 1:35( 13) 2:00( 15) 1:05( 11) 0:53( 13) 1:02 9 Танаев Александр Балтийский берег МС КМС 83 00:27:31 9 1:27( 20) 1:27( 20) 1:01( 22) 2:05( 20) 2:37( 8) 1:40( 13) 0:55( 17) 2:05( 16) 1:14( 14) 1:46( 15) 2:03( 13) 2:18( 10) 1:36( 14) 2:01( 16) 1:06( 14) 1:00( 22) 1:10 10 Константинов Александр В. Новгород КМС 154 00:28:05 10 1:18( 15) 1:22( 17) 0:52( 15) 1:58( 16) 2:47( 11) 1:44( 15) 0:48( 12) 1:35( 6) 1:13( 13) 1:16( 4) 4:15( 25) 2:26( 12) 1:26( 8) 2:10( 18) 1:04( 10) 0:50( 6) 1:01 11 Генералов Андрей Синтез Локомотив КМС 995 1965 00:28:11 11 1:14( 9) 1:16( 11) 1:12( 24) 1:45( 12) 3:55( 20) 1:37( 8) 0:46( 10) 1:58( 14) 1:07( 9) 3:17( 24) 1:41( 4) 2:57( 16) 1:14( 2) 1:39( 4) 0:49( 1) 0:49( 3) 0:55 12 Солдаткин Сергей КСО Легенда МС 389 00:29:36 12 1:10( 6) 1:15( 8) 0:53( 16) 1:40( 8) 4:54( 25) 4:11( 25) 1:36( 26) 2:07( 18) 1:03( 3) 1:04( 1) 1:55( 10) 2:02( 7) 1:19( 5) 1:38( 2) 0:50( 2) 0:52( 10) 1:07 13 Таранцев Дмитрий ВВИА-Москва КМС 1291 00:29:58 13 1:00( 2) 1:15( 8) 0:50( 12) 2:46( 24) 3:05( 14) 1:32( 5) 0:44( 6) 3:13( 24) 1:15( 16) 5:01( 28) 1:42( 6) 1:45( 3) 1:29( 9) 1:37( 1) 0:58( 7) 0:49( 3) 0:57 14 Ольшин Василий Лично II 537 00:30:29 14 1:13( 7) 1:45( 23) 1:01( 22) 2:54( 25) 3:04( 13) 1:37( 8) 0:55( 17) 2:00( 15) 1:18( 19) 1:16( 4) 2:08( 16) 2:18( 10) 1:46( 17) 2:50( 26) 2:22( 28) 0:55( 15) 1:07 15 Ковалев Андрей Ориентир Петрозаводс КМС 798 1962 00:30:30 15 1:21( 18) 1:21( 16) 0:51( 14) 1:38( 7) 2:42( 10) 1:43( 14) 0:48( 12) 3:37( 26) 1:10( 12) 2:04( 20) 2:32( 21) 1:52( 5) 3:29( 25) 2:21( 22) 1:03( 9) 0:59( 21) 0:59 16 Серпинский Станислав Ориента-Весна Климов I 778 00:31:44 16 1:19( 16) 1:36( 22) 0:50( 12) 2:01( 18) 3:16( 16) 1:48( 16) 0:59( 20) 2:06( 17) 1:27( 24) 2:01( 19) 2:37( 22) 2:29( 13) 3:46( 27) 2:11( 19) 1:17( 22) 0:58( 20) 1:03 17 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 722 1965 00:32:07 17 1:16( 11) 1:14( 7) 0:45( 5) 1:31( 3) 2:32( 4) 4:37( 26) 4:32( 29) 1:33( 4) 1:05( 5) 1:05( 2) 1:49( 9) 1:47( 4) 1:41( 15) 3:00( 27) 1:41( 26) 0:55( 15) 1:04 18 Цветков Дмитрий Адмиралтеец СПб 45 1965 00:32:47 18 1:33( 24) 1:22( 17) 0:55( 20) 1:56( 15) 2:54( 12) 1:49( 17) 1:03( 22) 2:51( 22) 1:15( 16) 3:24( 25) 2:15( 17) 4:08( 23) 1:46( 17) 2:04( 17) 1:38( 25) 0:49( 3) 1:05 19 Хавроничев Сергей КСО Легенда КМС 392 00:34:16 19 1:17( 12) 1:19( 14) 0:40( 1) 2:00( 17) 9:52( 28) 1:39( 12) 0:55( 17) 1:44( 11) 1:03( 3) 1:55( 16) 1:47( 7) 2:45( 14) 1:20( 6) 2:32( 24) 1:01( 8) 1:27( 27) 1:00 20 Фисенко Александр ЛДП-СРП.Ф I 520 00:35:56 20 4:04( 29) 2:02( 29) 0:49( 11) 2:02( 19) 3:17( 17) 1:56( 20) 1:00( 21) 3:40( 27) 1:34( 25) 1:57( 18) 2:21( 18) 2:03( 8) 3:18( 24) 2:28( 23) 1:22( 23) 1:04( 24) 0:59 21 Барабаш Виктор РВАИ Рязань I 847 00:37:05 21 1:22( 19) 1:19( 14) 0:53( 16) 1:41( 9) 3:11( 15) 9:27( 28) 0:45( 7) 3:51( 29) 1:16( 18) 1:16( 4) 2:29( 20) 3:14( 19) 1:42( 16) 1:51( 12) 1:05( 11) 0:51( 8) 0:52 22 Митенков Андрей КСО "Азимут" КМС 342 1962 00:37:57 22 1:30( 21) 1:52( 26) 2:09( 27) 3:48( 27) 4:33( 23) 2:09( 21) 1:21( 24) 2:23( 20) 1:49( 26) 1:41( 13) 2:22( 19) 4:06( 22) 2:40( 20) 2:12( 20) 1:16( 21) 1:06( 25) 1:00 23 Черных Сергей Опал-Ориента МС 728 00:38:30 23 1:20( 17) 1:32( 21) 0:55( 20) 6:16( 29) 9:59( 29) 1:38( 10) 0:48( 12) 1:36( 7) 1:05( 5) 1:32( 11) 1:41( 4) 4:09( 24) 1:30( 11) 1:45( 8) 0:54( 5) 0:52( 10) 0:58 24 Сопов Эварест Теплая гора КМС 1067 00:41:47 24 1:41( 25) 1:18( 13) 0:54( 19) 4:55( 28) 8:39( 27) 1:49( 17) 0:45( 7) 1:52( 13) 1:14( 14) 1:45( 14) 7:08( 28) 2:57( 16) 1:55( 19) 1:49( 10) 1:07( 15) 0:54( 14) 1:05 25 Полутин Александр Лично III 538 00:43:13 25 1:57( 28) 1:59( 27) 1:29( 25) 2:23( 23) 4:34( 24) 2:44( 24) 1:22( 25) 3:00( 23) 2:54( 29) 4:18( 26) 2:42( 23) 4:33( 26) 3:38( 26) 2:17( 21) 1:15( 20) 1:07( 26) 1:01 26 Мурзинов Евгений Лично 1290 1963 00:47:13 26 1:50( 26) 2:01( 28) 1:40( 26) 2:22( 22) 4:26( 22) 2:32( 23) 1:46( 27) 3:19( 25) 1:50( 27) 3:03( 23) 5:34( 27) 3:03( 18) 4:09( 28) 5:21( 28) 1:33( 24) 1:33( 28) 1:11 27 Мирошников Максим Лефортово II 523 00:51:10 27 1:30( 21) 1:46( 24) 3:35( 29) 3:00( 26) 6:29( 26) 6:24( 27) 1:14( 23) 3:43( 28) 2:22( 28) 2:43( 22) 5:09( 26) 3:54( 21) 2:40( 20) 2:43( 25) 2:06( 27) 1:02( 23) 0:50 28 Привалов Александр Гольфстрим СПб II 207 00:52:49 28 1:17( 12) 1:46( 24) 2:19( 28) 2:12( 21) 3:30( 19) 10:09( 29) 0:48( 12) 2:24( 21) 1:19( 21) 4:30( 27) 2:06( 15) 12:48( 28) 2:41( 22) 1:53( 13) 1:12( 19) 0:52( 10) 1:03 29 Потемкин Виктор Кинеф-О МС 483 п.п. 7.8 1:14( 9) 1:08( 4) 0:40( 1) 1:21( 1) 2:33( 5) 1:22( 2) 0:43( 4) 2:12( 19) 1:08( 10) 9:45 30 Елфимов Борис Малахит Москва КМС 661 1961 п.п. 7.8 38:07 31 Кириченко Игорь Веста СПб МС 171 1966 н\старт 32 Кулаков Игорь Ижора I 239 н\старт 33 Виноградов Дмитрий КСО "Азимут" I 301 1961 н\старт 34 Волькенштейн Федор КСО "Азимут" III 303 1965 н\старт 35 Михайлов Михаил КСО "Азимут" I 344 1963 н\старт 36 Румянцев Юрий КСО "Азимут" КМС 358 1963 н\старт 37 Песляков Андрей КФК-164 Москва 397 1962 н\старт 38 Тараканов Сергей Лично Ярославль 546 н\старт 39 Морозов Виталий Перемышль II 1289 н\старт 40 Иванов Владимир Лично КМС 1311 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бычков Андрей Репейник КМС 855 00:21:20 1 1:06( 6) 1:13( 9) 0:39( 2) 1:24( 1) 2:14( 2) 1:26( 6) 0:41( 2) 1:33( 4) 1:04( 9) 1:34( 10) 1:42( 2) 1:23( 2) 1:26( 11) 1:30( 1) 0:48( 1) 0:49( 5) 0:48 2 Продан Геннадий Макеевка Украина КМС 655 1960 00:25:06 2 1:08( 8) 1:07( 2) 0:45( 6) 1:29( 2) 4:05( 17) 1:30( 8) 0:45( 10) 1:51( 13) 1:08( 14) 1:38( 12) 1:54( 8) 1:47( 6) 1:22( 7) 1:54( 10) 0:55( 2) 0:53( 13) 0:55 3 Акинин Вячеслав Магадан КМС 653 00:25:18 3 1:02( 4) 1:09( 4) 0:43( 4) 1:33( 3) 4:31( 20) 1:10( 1) 0:41( 2) 1:22( 1) 0:58( 2) 1:27( 9) 2:14( 16) 2:08( 12) 1:22( 7) 1:53( 8) 1:22( 23) 0:49( 5) 0:54 4 Цыкунов Сергей Минск I 173 1961 00:25:38 4 1:19( 15) 1:22( 20) 0:50( 11) 1:55( 13) 2:37( 5) 1:26( 6) 0:47( 15) 1:46( 8) 1:17( 19) 1:20( 7) 1:48( 3) 3:08( 26) 1:32( 15) 1:47( 5) 1:03( 10) 0:49( 5) 0:52 5 Чернышев Игорь О-Клуб Москва КМС 721 1957 00:25:44 5 1:04( 5) 1:08( 3) 0:45( 6) 1:38( 9) 4:28( 19) 1:31( 11) 0:42( 7) 2:41( 20) 1:12( 17) 1:16( 5) 1:48( 3) 1:38( 5) 1:20( 4) 1:39( 3) 1:07( 13) 0:48( 4) 0:59 6 Дешко Валерий КСО "Азимут" КМС 306 1957 00:26:11 6 1:00( 3) 1:12( 8) 0:41( 3) 1:36( 5) 3:50( 16) 1:34( 13) 0:45( 10) 2:45( 21) 0:58( 2) 1:40( 14) 1:34( 1) 2:09( 15) 1:39( 17) 1:53( 8) 1:04( 11) 0:53( 13) 0:58 7 Волков Николай КСО "Азимут" КМС 302 1961 00:26:54 7 1:08( 8) 1:14( 12) 1:21( 30) 1:37( 7) 3:09( 12) 1:41( 15) 0:41( 2) 1:33( 4) 1:03( 8) 2:24( 21) 1:53( 7) 2:33( 22) 1:39( 17) 2:10( 18) 0:59( 7) 0:51( 11) 0:58 8 Егоров Сергей Кинеф-О МС 471 00:27:28 8 1:30( 24) 1:15( 14) 0:59( 21) 1:38( 9) 2:47( 6) 1:46( 20) 0:49( 17) 3:39( 29) 0:55( 1) 1:45( 15) 2:43( 21) 1:31( 4) 1:24( 10) 1:58( 13) 0:56( 4) 0:57( 19) 0:56 9 Авдеев Александр Синтез Локомотив КМС 993 1957 00:27:50 9 1:12( 11) 1:10( 5) 1:16( 27) 3:53( 31) 4:47( 21) 1:17( 2) 0:43( 8) 1:27( 3) 0:58( 2) 2:15( 20) 1:55( 9) 1:24( 3) 1:10( 1) 1:31( 2) 1:14( 18) 0:46( 2) 0:52 10 Омипов Александр КСО "Азимут" КМС 349 1957 00:28:22 10 0:58( 2) 1:10( 5) 0:43( 4) 1:36( 5) 6:07( 26) 1:30( 8) 0:45( 10) 1:45( 7) 1:10( 16) 1:06( 1) 2:52( 23) 2:42( 23) 1:16( 2) 1:57( 11) 0:58( 6) 0:49( 5) 0:58 11 Ермошкин Сергей КСО "Азимут" КМС 310 1957 00:30:04 11 1:24( 21) 1:18( 16) 0:53( 14) 2:03( 16) 2:50( 8) 1:35( 14) 0:50( 18) 3:20( 28) 1:06( 11) 3:56( 30) 1:51( 5) 2:09( 15) 1:53( 22) 1:47( 5) 1:08( 14) 1:00( 24) 1:01 12 Ушанов Вадим КСО "Азимут" КМС 366 1959 00:30:24 12 1:23( 20) 1:26( 23) 0:57( 17) 2:07( 18) 3:05( 10) 2:01( 26) 0:54( 22) 1:58( 15) 1:24( 23) 2:50( 26) 2:04( 12) 2:12( 17) 2:06( 26) 2:09( 17) 1:22( 23) 1:05( 29) 1:21 13 Бондарев Сергей КСО "Азимут" I 295 1960 00:30:34 13 1:07( 7) 1:11( 7) 1:20( 29) 2:33( 24) 7:11( 29) 1:24( 5) 0:41( 2) 1:23( 2) 0:59( 6) 2:01( 18) 1:58( 11) 2:08( 12) 1:33( 16) 1:47( 5) 1:14( 18) 0:54( 15) 1:10 14 Бораченко Александр Титан КМС 1070 00:31:36 14 1:17( 13) 1:14( 12) 0:45( 6) 1:58( 14) 2:22( 3) 1:46( 20) 0:46( 13) 3:19( 27) 1:06( 11) 5:09( 32) 2:12( 14) 3:24( 27) 1:21( 5) 1:58( 13) 1:24( 25) 0:45( 1) 0:50 15 Хабибулин Александр КСО "Азимут" II 369 1959 00:32:08 15 1:19( 15) 1:20( 17) 0:55( 16) 2:08( 19) 2:48( 7) 3:13( 32) 0:41( 2) 6:11( 32) 1:19( 20) 1:12( 2) 1:57( 10) 2:17( 20) 1:31( 14) 2:06( 16) 1:10( 16) 0:58( 20) 1:03 16 Прокофьев Александр Репейник КМС 860 00:32:30 16 1:25( 22) 1:43( 31) 0:58( 18) 3:01( 26) 6:06( 25) 1:30( 8) 0:48( 16) 1:47( 10) 1:07( 13) 3:08( 27) 2:24( 19) 2:08( 12) 1:30( 13) 2:10( 18) 1:00( 9) 0:51( 11) 0:54 17 Тураев Александр Меридиан Воронеж КМС 683 00:32:32 17 1:19( 15) 1:24( 22) 0:53( 14) 1:34( 4) 2:27( 4) 1:44( 18) 0:52( 20) 7:26( 34) 1:02( 7) 3:40( 28) 2:12( 14) 1:52( 8) 1:28( 12) 1:44( 4) 0:59( 7) 0:55( 16) 1:01 18 Алексеев Юрий БНТУ КМС 46 00:33:19 18 1:21( 19) 1:17( 15) 0:50( 11) 2:05( 17) 6:01( 24) 1:32( 12) 0:54( 22) 3:01( 25) 1:04( 9) 2:35( 24) 4:24( 30) 1:51( 7) 1:21( 5) 1:58( 13) 0:56( 4) 1:01( 25) 1:08 19 Тохтуев Владимир Запрудня Мос обл. I 236 00:35:46 19 2:26( 32) 1:13( 9) 2:14( 33) 3:56( 32) 3:04( 9) 2:05( 27) 0:56( 25) 2:17( 18) 1:21( 21) 3:48( 29) 2:28( 20) 2:12( 17) 1:52( 21) 2:12( 22) 1:27( 28) 1:09( 30) 1:06 20 Егоров Владимир КСО "Азимут" I 309 1960 00:35:58 20 1:08( 8) 1:22( 20) 1:02( 23) 1:49( 12) 9:47( 30) 1:41( 15) 1:02( 29) 1:49( 11) 1:28( 26) 1:13( 4) 3:41( 26) 2:22( 21) 1:44( 20) 2:18( 24) 1:17( 20) 1:04( 27) 1:11 21 Ветчинин Александр O-DEAF Москва 17 1959 00:36:27 21 1:25( 22) 1:30( 26) 0:58( 18) 1:58( 14) 6:22( 27) 2:00( 25) 0:46( 13) 5:32( 31) 1:24( 23) 2:13( 19) 1:52( 6) 1:54( 9) 2:43( 31) 2:42( 29) 1:17( 20) 0:50( 9) 1:01 22 Молодчинин Андрей Лефортово I 524 00:36:33 22 1:17( 13) 1:13( 9) 0:58( 18) 2:46( 25) 10:28( 31) 2:07( 28) 0:51( 19) 1:49( 11) 1:08( 14) 2:24( 21) 2:11( 13) 2:12( 17) 2:13( 27) 1:57( 11) 1:21( 22) 0:46( 2) 0:52 23 Панкратов Александр Красногорск I 501 00:37:01 23 2:02( 28) 1:06( 1) 0:45( 6) 1:44( 11) 3:05( 10) 1:50( 22) 0:43( 8) 1:46( 8) 1:13( 18) 1:12( 2) 13:48( 33) 1:22( 1) 1:23( 9) 2:17( 23) 0:55( 2) 0:50( 9) 1:00 24 Маничев Вениамин Череповец ДЮСШ-Л КМС 1142 00:37:06 24 2:20( 31) 1:20( 17) 1:59( 32) 2:25( 21) 3:48( 15) 1:53( 23) 1:17( 34) 3:14( 26) 1:43( 30) 4:36( 31) 2:53( 24) 2:01( 10) 1:53( 22) 2:11( 20) 1:25( 27) 1:02( 26) 1:06 25 Белоусов Анатолий КФК-164 Москва I 394 00:37:08 25 1:19( 15) 1:29( 25) 0:49( 10) 2:30( 23) 5:55( 23) 1:19( 3) 1:00( 27) 2:14( 17) 1:40( 29) 1:36( 11) 2:55( 25) 3:52( 29) 1:16( 2) 6:19( 33) 1:09( 15) 0:56( 17) 0:50 26 Петров Дмитрий Репейник I 859 00:37:34 26 2:26( 32) 1:37( 27) 0:51( 13) 5:12( 33) 4:24( 18) 1:44( 18) 0:55( 24) 2:25( 19) 1:25( 25) 1:45( 15) 2:16( 17) 4:55( 31) 1:43( 19) 2:11( 20) 1:41( 31) 0:59( 22) 1:05 27 Привалов Сергей Гольфстрим СПб I 208 00:40:11 27 1:12( 11) 1:39( 28) 1:07( 24) 2:22( 20) 12:44( 33) 1:41( 15) 0:53( 21) 1:55( 14) 1:32( 27) 1:19( 6) 3:47( 27) 2:06( 11) 1:58( 25) 2:40( 28) 1:06( 12) 0:59( 22) 1:11 28 Макаров Александр Акрон-В.Новгород 1292 1959 00:43:16 28 2:02( 28) 1:28( 24) 1:01( 22) 3:52( 30) 4:58( 22) 2:46( 31) 0:57( 26) 2:02( 16) 1:23( 22) 1:25( 8) 4:23( 29) 8:09( 33) 2:43( 31) 2:18( 24) 1:11( 17) 1:25( 33) 1:13 29 Кудинов Алексей КСО "Азимут" I 335 1960 00:44:01 29 1:40( 26) 1:47( 32) 1:14( 25) 2:27( 22) 3:47( 14) 8:45( 34) 1:11( 31) 2:51( 23) 1:57( 31) 1:48( 17) 2:46( 22) 4:44( 30) 2:37( 30) 2:36( 27) 1:24( 25) 1:14( 31) 1:13 30 Малахаев Юрий ПОМ-ТЭК Удельная I 819 00:49:20 30 1:40( 26) 1:57( 33) 1:14( 25) 5:49( 34) 6:30( 28) 2:10( 29) 1:12( 32) 2:50( 22) 1:37( 28) 2:40( 25) 4:21( 28) 3:05( 25) 2:15( 28) 5:50( 32) 3:24( 32) 1:16( 32) 1:30 31 Логачев Сергей Эверест Кировск 1308 00:54:08 31 1:34( 25) 1:41( 29) 1:17( 28) 3:47( 28) 3:30( 13) 2:29( 30) 1:00( 27) 7:19( 33) 2:11( 32) 15:19( 33) 2:21( 18) 3:34( 28) 1:56( 24) 2:28( 26) 1:33( 29) 0:58( 20) 1:11 32 Шаманин Леонид КСО "Азимут" II 377 00:55:09 32 2:18( 30) 2:10( 34) 1:27( 31) 3:19( 27) 11:43( 32) 3:13( 32) 1:13( 33) 2:59( 24) 2:55( 34) 2:32( 23) 4:36( 31) 2:59( 24) 2:15( 28) 3:33( 31) 5:37( 33) 1:04( 27) 1:16 33 Кузнецов Александр Полярная звезда III 838 1960 01:12:41 33 3:32( 34) 1:42( 30) 13:44( 34) 3:47( 28) 16:03( 34) 1:56( 24) 1:07( 30) 4:27( 30) 2:18( 33) 1:38( 12) 5:34( 32) 6:08( 32) 3:47( 33) 3:19( 30) 1:40( 30) 0:56( 17) 1:03 34 Игнатьев Василий Росток-Ростов КМС 863 1961 п.п. 7.8 0:56( 1) 1:20( 17) 0:38( 1) 1:37( 7) 2:04( 1) 1:20( 4) 0:35( 1) 1:33( 4) 0:58( 2) 11:30 35 Некрасов Юрий Выборг I 195 н\старт 36 . Резерв 330 н\старт 37 Каасик Владимир Казанцев I 417 1957 н\старт 38 Калайдин Станислав Лично 534 н\старт 39 Маркин Сергей Репейник II 856 н\старт 40 Князев Сергей Лично II 1309 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Баринов Сергей Красногорск КМС 497 00:24:09 1 1:08( 9) 1:18( 11) 0:58( 24) 1:52( 15) 2:54( 8) 1:32( 5) 0:38( 1) 2:39( 27) 1:09( 8) 1:01( 3) 1:39( 3) 1:29( 2) 1:26( 9) 1:41( 8) 0:49( 1) 0:49( 10) 1:07 2 Агафонов Николай Адмиралтеец СПб 42 1956 00:24:36 2 1:12( 13) 1:14( 7) 0:50( 14) 1:47( 9) 3:45( 16) 1:52( 17) 0:48( 12) 1:20( 1) 1:06( 5) 1:10( 8) 1:49( 8) 2:03( 16) 1:20( 3) 1:49( 17) 0:52( 3) 0:46( 5) 0:53 3 Зачиняев Виктор КСО "Азимут" КМС 313 1953 00:27:28 3 1:23( 22) 1:09( 3) 0:47( 7) 1:41( 4) 2:22( 2) 1:40( 12) 0:53( 20) 2:21( 22) 1:10( 9) 4:36( 28) 1:45( 5) 1:38( 4) 1:25( 8) 1:47( 15) 1:09( 20) 0:46( 5) 0:56 4 Бойцов Юрий Красногорск КМС 498 1956 00:27:35 4 2:04( 28) 1:14( 7) 0:47( 7) 3:11( 27) 3:29( 14) 1:35( 9) 0:45( 10) 1:29( 5) 1:15( 16) 1:46( 18) 1:59( 13) 1:55( 12) 1:36( 15) 1:43( 10) 1:08( 18) 0:42( 1) 0:57 5 Терехов Юрий Тамбов Тереховы КМС 1065 00:28:18 5 1:02( 2) 1:15( 9) 3:05( 31) 1:38( 2) 2:23( 3) 1:30( 3) 0:51( 19) 1:47( 10) 1:05( 3) 1:00( 2) 4:12( 22) 2:20( 22) 1:30( 12) 1:43( 10) 0:57( 9) 0:55( 19) 1:05 6 Мелешко Андрей Минск I 688 00:28:19 6 1:00( 1) 1:17( 10) 0:49( 10) 1:50( 10) 5:00( 23) 4:37( 29) 0:41( 7) 1:23( 2) 1:06( 5) 1:04( 5) 2:09( 16) 1:47( 9) 1:15( 1) 1:43( 10) 0:55( 6) 0:46( 5) 0:57 7 Поляков Николай Калуга II 457 00:29:00 7 1:37( 25) 1:52( 30) 0:55( 20) 3:19( 29) 3:00( 9) 2:04( 21) 1:06( 29) 1:52( 14) 1:19( 20) 1:30( 14) 2:05( 15) 2:12( 20) 1:24( 7) 1:46( 14) 1:06( 16) 0:48( 8) 1:05 8 Савичев Александр Репейник КМС 861 00:29:03 8 1:19( 19) 1:36( 26) 0:57( 23) 2:25( 23) 3:03( 10) 1:51( 16) 1:03( 28) 2:33( 26) 1:22( 23) 1:46( 18) 1:49( 8) 1:59( 13) 1:52( 25) 2:12( 26) 1:14( 24) 1:01( 26) 1:01 9 Гундоров Сергей Красногорск КМС 499 00:29:45 9 1:14( 15) 1:20( 13) 0:49( 10) 1:51( 13) 4:39( 21) 1:32( 5) 0:48( 12) 1:35( 6) 1:11( 12) 2:44( 24) 1:46( 6) 2:11( 19) 1:31( 13) 1:54( 21) 2:37( 32) 1:02( 27) 1:01 10 Чумаков Юрий КСО "Азимут" I 376 1952 00:29:46 10 1:20( 20) 1:35( 24) 3:30( 33) 1:42( 6) 2:25( 4) 1:27( 1) 0:48( 12) 1:50( 11) 1:02( 2) 1:02( 4) 4:09( 21) 2:27( 24) 1:39( 18) 1:43( 10) 1:11( 21) 0:52( 14) 1:04 11 Наталевич Вячеслав Минск I 690 00:29:51 11 1:14( 15) 1:19( 12) 0:46( 6) 2:29( 24) 4:21( 20) 4:49( 30) 0:57( 26) 1:50( 11) 1:14( 15) 1:12( 9) 2:01( 14) 1:42( 6) 1:27( 10) 1:40( 6) 0:54( 5) 0:52( 14) 1:04 12 Белоусов Леонид Ижора КМС 237 1954 00:29:59 12 1:03( 3) 1:09( 3) 0:43( 3) 1:51( 13) 4:01( 17) 6:46( 31) 0:39( 5) 2:54( 29) 1:05( 3) 0:59( 1) 1:34( 2) 1:34( 3) 1:27( 10) 1:40( 6) 0:49( 1) 0:50( 13) 0:55 13 Будкин Александр Адмиралтеец СПб 43 1956 00:30:25 13 1:08( 9) 1:07( 1) 0:40( 1) 1:50( 10) 2:28( 5) 2:13( 24) 0:38( 1) 1:23( 2) 1:01( 1) 9:11( 32) 1:28( 1) 1:26( 1) 1:22( 4) 1:36( 4) 0:56( 8) 0:58( 24) 1:00 14 Абозов Анатолий КСО "Азимут" I 288 1953 00:30:29 14 1:08( 9) 1:35( 24) 0:51( 17) 1:56( 17) 2:33( 6) 1:35( 9) 0:50( 17) 1:45( 8) 1:10( 9) 1:29( 12) 1:40( 4) 6:03( 30) 3:18( 29) 1:37( 5) 1:08( 18) 0:52( 14) 0:59 15 Кекин Игорь КСО "Азимут" КМС 324 1956 00:30:41 15 1:04( 4) 1:25( 19) 0:49( 10) 3:39( 30) 6:57( 28) 1:29( 2) 0:48( 12) 1:28( 4) 1:12( 13) 1:40( 17) 1:58( 12) 2:09( 18) 1:38( 17) 1:34( 2) 1:02( 12) 0:49( 10) 1:00 16 Жуковский Александр В.Новгород I 1295 00:31:00 16 1:06( 6) 1:23( 16) 0:56( 21) 2:24( 21) 2:42( 7) 3:40( 28) 0:56( 23) 1:56( 17) 1:29( 26) 1:05( 6) 4:20( 23) 2:19( 21) 1:41( 19) 1:52( 18) 1:05( 15) 0:56( 21) 1:10 17 Виленц Дмитрий Дмитров КМС 230 00:31:48 17 1:04( 4) 1:07( 1) 0:47( 7) 1:32( 1) 10:39( 34) 1:35( 9) 0:42( 8) 1:53( 16) 1:06( 5) 2:03( 21) 1:47( 7) 1:43( 8) 1:42( 20) 1:31( 1) 0:55( 6) 0:45( 2) 0:57 18 Ян Сергей Акрон-В.Новгород 1296 1953 00:31:49 18 1:26( 23) 1:22( 14) 0:50( 14) 1:50( 10) 3:08( 12) 2:12( 23) 0:45( 10) 2:32( 25) 1:18( 19) 1:31( 15) 5:14( 26) 2:22( 23) 1:46( 22) 2:04( 23) 1:46( 30) 0:55( 19) 0:48 19 Переляев Юрий Искатель Москва КМС 1293 00:33:23 19 1:17( 18) 1:25( 19) 0:52( 18) 1:55( 16) 8:22( 32) 1:45( 15) 1:52( 34) 1:50( 11) 1:20( 22) 1:29( 12) 1:52( 10) 2:43( 25) 1:34( 14) 1:54( 21) 1:22( 26) 0:57( 22) 0:54 20 Лукин Михаил Красногорск КМС 500 00:33:29 20 2:32( 32) 1:29( 21) 0:45( 5) 1:41( 4) 2:18( 1) 1:32( 5) 0:38( 1) 2:59( 30) 1:17( 18) 6:54( 29) 3:43( 20) 2:02( 15) 1:23( 6) 1:41( 8) 0:59( 11) 0:45( 2) 0:51 21 Копелевич Александр КСО "Азимут" КМС 333 1956 00:33:42 21 1:07( 7) 1:11( 5) 0:44( 4) 4:02( 31) 8:15( 31) 1:42( 13) 0:50( 17) 2:50( 28) 1:26( 25) 1:19( 11) 1:56( 11) 1:40( 5) 1:47( 23) 1:48( 16) 1:11( 21) 0:52( 14) 1:02 22 Ошмарин Андрей В.Новгород Казанцевы 165 1956 00:36:10 22 1:07( 7) 1:23( 16) 0:50( 14) 2:54( 25) 8:01( 29) 1:30( 3) 0:44( 9) 2:19( 21) 1:41( 28) 1:12( 9) 7:17( 29) 1:49( 11) 1:17( 2) 1:35( 3) 0:52( 3) 0:45( 2) 0:54 23 Пьянков Сергей СК Петродворец I 911 00:37:41 23 1:15( 17) 1:37( 29) 0:59( 25) 2:55( 26) 3:35( 15) 2:19( 25) 1:17( 31) 2:13( 19) 1:50( 29) 1:57( 20) 4:46( 25) 6:38( 31) 1:42( 20) 1:53( 19) 0:57( 9) 0:48( 8) 1:00 24 Фотин Сергей КСО "Азимут" II 368 1955 00:39:18 24 1:12( 13) 2:23( 33) 0:49( 10) 1:57( 18) 4:14( 18) 1:34( 8) 0:48( 12) 1:52( 14) 7:24( 34) 3:16( 27) 5:38( 27) 1:42( 6) 1:22( 4) 2:09( 25) 1:03( 13) 0:52( 14) 1:03 25 Трофимов Александр Репейник КМС 862 00:41:27 25 2:06( 30) 1:23( 16) 0:56( 21) 1:45( 8) 8:50( 33) 1:43( 14) 0:56( 23) 1:41( 7) 1:19( 20) 7:39( 31) 2:24( 18) 2:48( 26) 2:20( 27) 2:07( 24) 1:13( 23) 1:05( 28) 1:12 26 Смоляков Виктор КСО "Азимут" II 362 1955 00:41:32 26 3:32( 34) 1:32( 23) 2:19( 29) 1:42( 6) 5:40( 24) 1:58( 18) 0:55( 22) 2:30( 24) 1:22( 23) 1:09( 7) 9:53( 31) 2:00( 14) 1:37( 16) 2:24( 28) 1:07( 17) 0:49( 10) 1:03 27 Негин Сергей КСО "Азимут" I 346 1954 00:41:48 27 1:26( 23) 1:36( 26) 1:29( 28) 2:24( 21) 3:05( 11) 1:59( 19) 0:59( 27) 2:18( 20) 1:16( 17) 1:32( 16) 13:51( 32) 2:06( 17) 2:26( 28) 2:16( 27) 1:03( 13) 0:59( 25) 1:03 28 Снегирев Олег Луч Тверь 548 00:44:07 28 1:21( 21) 1:22( 14) 3:05( 31) 2:22( 20) 5:55( 27) 7:48( 32) 0:38( 1) 2:27( 23) 1:10( 9) 2:49( 25) 4:27( 24) 1:48( 10) 3:40( 32) 1:53( 19) 1:16( 25) 0:57( 22) 1:09 29 Дмитриев Василий СК "ТЕЗА" Новгород I 1297 00:44:17 29 1:41( 26) 1:36( 26) 1:26( 26) 2:00( 19) 5:46( 26) 2:03( 20) 0:56( 23) 3:45( 32) 1:37( 27) 7:34( 30) 2:12( 17) 5:20( 29) 1:51( 24) 2:26( 29) 1:41( 28) 1:05( 28) 1:18 30 Крамарев Сергей Синтез СДЮСШОР№18 II 1009 1955 00:47:26 30 1:58( 27) 2:21( 32) 2:57( 30) 3:14( 28) 8:11( 30) 2:55( 26) 1:23( 32) 3:18( 31) 1:55( 31) 2:15( 23) 3:04( 19) 4:39( 28) 2:07( 26) 2:55( 30) 1:45( 29) 1:06( 30) 1:23 31 Осипов Николай Репейник II 858 1953 00:50:17 31 2:08( 31) 2:03( 31) 1:28( 27) 4:36( 33) 4:47( 22) 3:23( 27) 1:10( 30) 4:16( 33) 1:54( 30) 2:05( 22) 8:51( 30) 3:06( 27) 3:31( 30) 3:16( 31) 1:28( 27) 1:10( 31) 1:05 32 Мамин Владимир КФК-164 Москва II 396 01:12:13 32 2:04( 28) 2:38( 34) 5:02( 34) 5:13( 34) 5:42( 25) 8:46( 34) 1:23( 32) 4:58( 34) 3:10( 33) 3:06( 26) 6:41( 28) 10:16( 32) 3:37( 31) 4:08( 32) 2:13( 31) 1:41( 32) 1:35 33 Лексин Алексей Геленджик-Л КМС 198 п.п. 7.8 1:11( 12) 1:13( 6) 0:42( 2) 1:38( 2) 4:18( 19) 2:09( 22) 0:54( 21) 1:45( 8) 2:12( 32) 17:04 34 Якушев Павел КСО "Азимут" I 380 1952 п.п. 7.8 2:36( 33) 1:29( 21) 0:54( 19) 4:35( 32) 3:27( 13) 8:11( 33) 0:40( 6) 1:57( 18) 1:13( 14) 13:21 35 Калинин Александр КСО "Азимут" КМС 321 1956 н\старт 36 Коваленко Николай КСО "Азимут" КМС 327 1954 н\старт 37 Ковтун Николай КСО "Азимут" I 328 1955 н\старт 38 Храмышев Феликс КСО "Азимут" I 371 1955 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шорохов Иван Дмитров I 234 00:17:33 1 0:59( 3) 1:38( 2) 1:38( 2) 2:01( 2) 0:51( 2) 1:53( 1) 2:19( 3) 1:55( 1) 1:56( 4) 0:33( 2) 0:54( 5) 0:56 2 Лесников Станислав КСО "Азимут" КМС 337 1951 00:20:30 2 0:55( 1) 1:39( 3) 1:41( 5) 1:55( 1) 0:48( 1) 4:41( 16) 2:05( 1) 2:15( 4) 2:11( 9) 0:31( 1) 0:51( 2) 0:58 3 Копейкин Владимир Луч-1 Тверь КМС 553 00:20:51 3 0:55( 1) 1:42( 4) 1:48( 10) 2:07( 3) 0:59( 11) 2:22( 2) 3:14( 16) 2:56( 12) 1:52( 3) 1:10( 24) 1:00( 12) 0:46 4 Жучков Владимир Череповец ДЮСШ-Л КМС 1149 1950 00:22:17 4 1:05( 8) 1:45( 7) 1:43( 6) 3:22( 19) 1:59( 28) 3:12( 10) 2:08( 2) 2:44( 7) 1:44( 1) 0:39( 7) 0:49( 1) 1:07 5 Орлов Александр СК "ТЕЗА" Новгород КМС 897 00:22:53 5 1:06( 10) 1:52( 11) 1:39( 3) 2:12( 4) 0:52( 4) 3:21( 12) 4:36( 23) 2:11( 3) 2:10( 8) 0:37( 4) 0:54( 5) 1:23 6 Маркелов Сергей КСО "Азимут" КМС 341 1950 00:23:50 6 1:09( 11) 2:23( 19) 1:51( 12) 2:32( 7) 0:56( 5) 3:56( 13) 2:46( 10) 3:00( 13) 2:35( 16) 0:38( 6) 0:54( 5) 1:10 7 Базанов Алексей КСО "Азимут" КМС 293 1949 00:24:28 7 2:39( 28) 1:46( 8) 2:12( 21) 2:17( 5) 1:27( 23) 2:49( 6) 2:22( 5) 3:15( 17) 2:56( 19) 0:42( 9) 0:59( 11) 1:04 8 Горелов Вячеслав Тамбов Синтез МС 1061 00:24:59 8 2:15( 27) 1:44( 6) 1:28( 1) 3:28( 20) 0:58( 9) 4:48( 17) 2:27( 7) 2:50( 9) 2:07( 6) 0:57( 21) 0:55( 8) 1:02 9 Большаков Юрий В.Новгород Казанцевы 161 1950 00:25:27 9 1:13( 14) 2:12( 15) 3:02( 28) 2:46( 10) 1:06( 14) 2:38( 3) 2:59( 12) 3:28( 19) 2:25( 13) 1:21( 26) 1:00( 12) 1:17 10 Лозинский Александр Ориентир Петрозаводс I 800 1950 00:25:34 10 1:15( 17) 2:42( 22) 1:43( 6) 3:02( 16) 0:56( 5) 2:57( 8) 5:27( 25) 2:50( 9) 1:59( 5) 0:40( 8) 0:58( 10) 1:05 11 Кадачигов Николай Фрязино I 414 00:26:59 11 1:05( 8) 5:00( 29) 2:03( 18) 3:14( 18) 1:09( 18) 2:55( 7) 3:14( 16) 2:33( 5) 2:35( 16) 0:45( 13) 1:05( 18) 1:21 12 Иванов Владимир В.Новгород I 159 00:27:55 12 1:17( 20) 2:14( 17) 2:21( 24) 2:50( 11) 1:08( 17) 4:08( 14) 3:13( 15) 4:09( 24) 3:37( 26) 0:44( 10) 1:09( 21) 1:05 13 Серебряков Сергей Москомпас 694 00:28:06 13 1:09( 11) 2:16( 18) 2:13( 22) 2:50( 11) 1:10( 20) 5:04( 18) 4:26( 22) 3:30( 21) 2:22( 11) 0:51( 19) 1:11( 22) 1:04 14 Вознесенский Михаил КФК-164 Москва I 395 00:28:59 14 3:36( 29) 1:37( 1) 2:31( 25) 8:07( 29) 0:59( 11) 3:07( 9) 2:20( 4) 2:04( 2) 1:51( 2) 0:33( 2) 1:07( 20) 1:07 15 Казанцев Иван В.Новгород Казанцевы 162 1948 00:30:03 15 1:16( 19) 3:19( 26) 1:53( 13) 2:57( 14) 1:06( 14) 5:33( 20) 4:08( 20) 3:29( 20) 2:56( 19) 0:51( 19) 1:21( 24) 1:14 16 Борисов Владимир КСО "Азимут" КМС 296 1948 00:30:04 16 1:09( 11) 2:40( 21) 1:53( 13) 2:51( 13) 0:56( 5) 6:13( 23) 6:16( 26) 3:07( 15) 2:09( 7) 0:44( 10) 1:00( 12) 1:06 17 Векшин Юрий СК "ТЕЗА" Новгород КМС 896 00:30:06 17 1:18( 21) 1:47( 9) 1:53( 13) 2:57( 14) 1:07( 16) 9:41( 25) 2:24( 6) 4:06( 22) 2:26( 14) 0:37( 4) 0:51( 2) 0:59 18 Счетчиков Владимир Череповец ДЮСШ-Л КМС 1147 1947 00:30:48 18 1:23( 23) 2:08( 13) 1:54( 16) 2:29( 6) 1:45( 25) 8:53( 24) 3:00( 14) 2:48( 8) 3:29( 25) 0:48( 18) 1:00( 12) 1:11 19 Титов Виктор Акрон-В.Новгород 1299 1951 00:31:39 19 1:58( 26) 2:08( 13) 2:08( 20) 7:55( 28) 1:30( 24) 2:38( 3) 4:16( 21) 2:54( 11) 3:09( 21) 0:45( 13) 1:06( 19) 1:12 20 Филимонов Михаил Москомпас I 695 00:32:28 20 1:03( 6) 1:42( 4) 1:39( 3) 9:32( 30) 0:51( 2) 3:13( 11) 2:41( 9) 3:07( 15) 5:40( 28) 1:14( 25) 0:55( 8) 0:51 21 Ивановский Юрий КСО "Азимут" КМС 316 1946 00:35:10 21 1:13( 14) 1:51( 10) 1:43( 6) 7:49( 27) 0:58( 9) 10:56( 28) 2:58( 11) 2:36( 6) 2:22( 11) 0:44( 10) 0:52( 4) 1:08 22 Уховский Феликс Северный Москва I 920 00:35:23 22 1:15( 17) 2:07( 12) 2:06( 19) 3:05( 17) 1:17( 21) 10:36( 27) 2:38( 8) 4:08( 23) 2:46( 18) 2:03( 28) 1:57( 28) 1:25 23 Морозов Виктор Витязь Видное КМС 174 1948 00:35:56 23 1:18( 21) 3:50( 27) 4:16( 30) 4:47( 24) 1:09( 18) 5:37( 21) 3:27( 18) 4:56( 25) 3:24( 22) 0:45( 13) 1:02( 16) 1:25 24 Корольков Анатолий Королев I 493 1951 00:43:26 24 1:36( 24) 2:51( 23) 2:39( 26) 7:43( 26) 1:47( 26) 10:29( 26) 3:38( 19) 4:57( 26) 4:06( 27) 0:57( 21) 1:24( 26) 1:19 25 Гранников Валентин Фарма ОК Москва II 1071 00:45:51 25 1:13( 14) 2:54( 24) 1:57( 17) 3:56( 23) 10:38( 30) 5:12( 19) 11:00( 29) 3:16( 18) 2:32( 15) 0:45( 13) 1:11( 22) 1:17 26 Соловьев Василий КСО "Азимут" I 363 1949 00:46:51 26 1:02( 5) 2:30( 20) 1:50( 11) 3:33( 21) 1:25( 22) 14:01( 29) 8:19( 28) 8:57( 29) 2:16( 10) 0:45( 13) 1:03( 17) 1:10 27 Фалеев Сергей Охта СПб I 802 00:49:41 27 1:48( 25) 3:11( 25) 2:39( 26) 3:40( 22) 1:54( 27) 14:32( 30) 7:32( 27) 7:03( 28) 3:28( 24) 1:03( 23) 1:22( 25) 1:29 28 Кузнецов Николай Дмитров I 232 00:59:40 28 17:52( 30) 6:02( 30) 4:05( 29) 5:30( 25) 2:14( 29) 4:26( 15) 5:00( 24) 5:34( 27) 3:26( 23) 1:57( 27) 1:52( 27) 1:42 29 Новожилов Валерий КСО "Азимут" КМС 348 1950 п.п. 7.8 1:04( 7) 2:12( 15) 2:13( 22) 2:35( 8) 1:00( 13) 6:03( 22) 2:59( 12) 3:03( 14) 6:54 30 Слепов Вячеслав КФК-164 Москва I 398 п.п. 7.8 1:01( 4) 4:25( 28) 1:44( 9) 2:41( 9) 0:57( 8) 2:41( 5) 22:22 31 Морозов Анатолий КСО "Азимут" I 345 1948 н\старт 32 Коточигов Александр Лично СПб II 544 н\старт 33 Решетов Юрий Электрон-Саранск I 1298 н\старт 34 Бурлинов Николай Раменское-Техна МС 1300 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васильев Владимир Лыткарино-Кристалл КМС 611 00:19:46 1 1:08( 6) 1:59( 3) 1:47( 2) 1:56( 2) 0:50( 1) 2:10( 1) 2:34( 2) 3:17( 6) 1:51( 1) 0:34( 1) 0:45( 2) 0:55 2 Кузьмин Владимир ВНИИА-Москва I 168 1944 00:22:33 2 1:06( 4) 1:55( 1) 1:49( 3) 2:39( 5) 1:09( 6) 2:36( 2) 2:56( 3) 2:41( 2) 3:05( 7) 0:45( 5) 0:52( 4) 1:00 3 Кравченко Виктор КСО "Азимут" КМС 334 1944 00:22:52 3 0:57( 1) 1:57( 2) 2:00( 5) 2:10( 3) 0:57( 3) 2:49( 3) 3:14( 5) 3:58( 9) 2:16( 2) 0:43( 4) 0:51( 3) 1:00 4 Козьмов Александр Эверест Кировск КМС 1153 00:23:53 4 0:57( 1) 3:02( 11) 1:32( 1) 1:55( 1) 0:51( 2) 3:42( 6) 2:19( 1) 4:01( 10) 2:17( 4) 1:36( 13) 0:43( 1) 0:58 5 Шеверов Михаил Белая Русь I 1302 00:27:02 5 1:06( 4) 2:18( 5) 3:31( 17) 2:40( 6) 1:09( 6) 2:50( 4) 6:00( 15) 2:23( 1) 2:16( 2) 0:40( 2) 0:57( 6) 1:12 6 Дорохов Владимир КСО "Азимут" КМС 308 1944 00:29:10 6 1:12( 7) 2:09( 4) 1:51( 4) 3:37( 12) 1:02( 4) 5:04( 12) 5:02( 14) 2:59( 4) 3:07( 8) 0:46( 6) 1:05( 7) 1:16 7 Алексеев Юрий КСО "Азимут" I 290 1944 00:29:53 7 1:22( 9) 2:19( 6) 2:08( 7) 3:34( 11) 2:20( 17) 3:24( 5) 4:18( 10) 3:18( 7) 3:18( 10) 0:59( 8) 1:29( 12) 1:24 8 Чижиков Сергей СДЮСШ г. Москвы III 891 1945 00:32:51 8 1:24( 11) 3:12( 14) 2:11( 8) 2:53( 7) 1:17( 8) 8:22( 14) 4:01( 6) 3:15( 5) 2:55( 6) 0:48( 7) 1:11( 8) 1:22 9 Тарасов Борис Лично 1303 00:33:46 9 1:33( 14) 2:32( 7) 2:27( 10) 3:30( 10) 1:27( 11) 4:01( 7) 6:40( 16) 3:47( 8) 3:59( 13) 1:08( 10) 1:21( 11) 1:21 10 Козлов Владимир O-DEAF Москва 19 1946 00:37:24 10 1:16( 8) 3:04( 13) 3:22( 14) 3:03( 8) 1:05( 5) 10:29( 16) 2:59( 4) 5:01( 13) 4:26( 15) 0:41( 3) 0:55( 5) 1:03 11 Мануйлов Валерий Череповец КМС 1115 00:43:06 11 1:03( 3) 3:02( 11) 2:02( 6) 2:26( 4) 1:50( 14) 18:00( 18) 4:05( 7) 2:49( 3) 2:37( 5) 2:55( 16) 1:18( 10) 0:59 12 Касаткин Николай КСО "Азимут" II 323 1942 00:43:11 12 1:24( 11) 2:59( 10) 2:35( 11) 3:18( 9) 1:36( 12) 4:45( 10) 4:49( 13) 10:47( 18) 6:21( 18) 1:13( 11) 1:53( 18) 1:31 13 Бортновский Сергей ВНИИА-Москва II 167 1945 00:44:13 13 1:25( 13) 2:50( 8) 2:23( 9) 6:30( 15) 9:23( 18) 4:48( 11) 4:08( 8) 4:46( 12) 3:50( 12) 1:05( 9) 1:35( 13) 1:30 14 Плоский Владимир КСО "Азимут" I 353 1943 00:46:01 14 1:23( 10) 2:54( 9) 3:14( 13) 10:23( 18) 1:23( 10) 8:51( 15) 4:12( 9) 4:11( 11) 3:11( 9) 3:51( 17) 1:17( 9) 1:11 15 Володин Михаил Художник I 1310 00:49:18 15 1:34( 15) 4:05( 16) 3:47( 18) 10:18( 17) 2:04( 16) 4:32( 9) 8:33( 17) 5:12( 14) 3:37( 11) 2:11( 15) 1:51( 17) 1:34 16 Даниленко Юрий Лично III 528 00:55:20 16 1:51( 17) 6:24( 17) 3:23( 15) 4:57( 13) 1:49( 13) 14:48( 17) 4:36( 11) 6:19( 17) 6:20( 17) 1:30( 12) 1:43( 14) 1:40 17 Карпин Владимир ЦВР Маугли II 1084 00:56:12 17 1:40( 16) 15:31( 18) 3:23( 15) 8:12( 16) 1:19( 9) 6:52( 13) 4:44( 12) 5:19( 15) 4:06( 14) 1:56( 14) 1:47( 15) 1:23 18 Ковалев Анатолий ЦВР Маугли II 1085 01:08:02 18 2:12( 18) 3:34( 15) 2:54( 12) 6:09( 14) 1:50( 14) 4:01( 7) 27:42( 18) 5:54( 16) 4:40( 16) 5:49( 18) 1:48( 16) 1:29 19 Федоров Михаил Динамо Мурманск КМС 225 н\старт 20 Гордышевский Семен КСО "Азимут" II 304 1946 н\старт 21 Киселев Евгений КСО "Азимут" II 326 1944 н\старт 22 Черных Валерий КСО "Азимут" II 375 1946 н\старт 23 Кабанов Владимир Ориента-Рост II 790 н\старт 24 Иванов Валерий Электрон-Саранск II 1301 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Щепоткин Валентин Луч-1 Тверь II 556 00:19:29 1 1:28( 2) 1:20( 4) 1:08( 1) 2:05( 1) 2:01( 4) 1:59( 3) 2:40( 8) 2:28( 7) 1:10( 1) 1:03( 2) 1:04( 5) 1:03 2 Краснобаев Вячеслав Луч-1 Тверь I 554 00:19:46 2 1:34( 3) 1:08( 1) 2:20( 9) 2:08( 3) 1:48( 1) 2:21( 6) 2:07( 2) 2:16( 5) 1:18( 3) 0:57( 1) 0:51( 1) 0:58 3 Митенков Валерий КСО "Азимут" КМС 343 1937 00:23:54 3 1:42( 4) 1:49( 12) 1:23( 6) 2:26( 5) 2:19( 6) 2:37( 8) 3:18( 10) 2:28( 7) 1:37( 7) 1:30( 12) 1:23( 12) 1:22 4 Баранцевич Владимир Красногорск I 496 00:24:18 4 2:20( 10) 1:14( 2) 2:31( 11) 2:06( 2) 1:48( 1) 2:25( 7) 2:08( 3) 1:55( 1) 1:19( 4) 1:20( 9) 0:53( 2) 4:19 5 Малинин Валерий КСО "Азимут" КМС 339 1940 00:24:34 5 5:07( 14) 1:31( 6) 2:22( 10) 2:08( 3) 2:11( 5) 1:58( 2) 2:06( 1) 2:06( 4) 1:25( 5) 1:06( 3) 1:07( 7) 1:27 6 Чередник Анатолий Рязань I 864 1941 00:24:36 6 3:28( 12) 1:40( 10) 1:22( 5) 2:30( 6) 2:22( 8) 2:07( 4) 2:28( 5) 3:10( 12) 1:26( 6) 1:18( 7) 1:16( 10) 1:29 7 Кротков Борис Лыткарино-Кристалл I 613 00:25:18 7 1:25( 1) 1:29( 5) 1:17( 3) 2:34( 7) 3:22( 13) 2:19( 5) 3:55( 12) 2:00( 2) 3:37( 12) 1:13( 5) 1:02( 4) 1:05 8 Афоносов Юрий Москва-Центр I 693 00:26:37 8 1:51( 6) 1:39( 9) 5:14( 15) 4:34( 14) 1:50( 3) 1:56( 1) 2:39( 7) 2:23( 6) 1:15( 2) 1:08( 4) 0:58( 3) 1:10 9 Цимбал Игорь КСО "Азимут" II 372 1939 00:28:55 9 2:11( 8) 1:34( 7) 1:18( 4) 3:23( 10) 2:32( 10) 2:41( 9) 2:26( 4) 3:19( 13) 5:58( 14) 1:21( 10) 1:05( 6) 1:07 10 Никитин Владимир В.Новгород I 160 00:29:34 10 1:50( 5) 1:35( 8) 1:12( 2) 2:36( 8) 2:19( 6) 6:04( 14) 2:40( 8) 2:59( 9) 4:20( 13) 1:26( 11) 1:16( 10) 1:17 11 Сарлейский Николай Калуга II 459 00:30:51 11 2:09( 7) 1:45( 11) 1:26( 7) 4:20( 13) 2:28( 9) 7:17( 15) 2:37( 6) 2:59( 9) 2:00( 9) 1:19( 8) 1:12( 9) 1:19 12 Солодовник Самуэль ВНИИА-Москва II 170 1937 00:33:15 12 2:17( 9) 2:08( 15) 4:04( 12) 2:53( 9) 3:23( 14) 3:52( 13) 4:12( 13) 4:05( 14) 1:38( 8) 1:30( 12) 1:44( 15) 1:29 13 Слободник Сокол Искатель Москва 271 1938 00:35:36 13 2:59( 11) 1:51( 13) 4:56( 13) 5:27( 15) 2:43( 11) 3:03( 10) 4:49( 15) 3:00( 11) 2:12( 11) 1:32( 15) 1:29( 13) 1:35 14 Козлович Геннадий КСО "Азимут" КМС 329 1937 00:38:29 14 3:49( 13) 2:02( 14) 4:56( 13) 3:49( 12) 3:05( 12) 3:28( 11) 3:38( 11) 6:37( 15) 2:04( 10) 1:31( 14) 1:43( 14) 1:47 15 Мохов Виктор Кунцево II 505 01:41:30 15 64:45( 15) 1:19( 3) 2:17( 8) 3:46( 11) 5:13( 15) 3:50( 12) 4:18( 14) 2:03( 3) 10:16( 15) 1:13( 5) 1:09( 8) 1:21 16 Иванов Евгений Лично 533 н\старт 17 . Резерв 1304 н\старт 18 . Резерв 1305 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Брынцев Виктор КСО "Азимут" КМС 297 1933 00:23:48 1 1:43( 2) 1:33( 1) 1:50( 2) 2:11( 1) 2:11( 1) 1:58( 1) 2:13( 1) 4:59( 6) 1:44( 1) 1:04( 2) 1:07( 2) 1:15 2 Павлов Евгений КСО "Азимут" I 350 1935 00:30:49 2 2:48( 5) 2:45( 7) 3:48( 4) 3:17( 4) 3:18( 4) 3:01( 4) 2:39( 4) 2:43( 1) 2:14( 4) 1:20( 3) 1:28( 5) 1:28 3 Валуев Евгений Липецк КМС 525 00:31:13 3 4:31( 6) 2:04( 4) 5:08( 7) 3:24( 5) 2:40( 3) 2:16( 2) 2:36( 3) 3:10( 3) 1:46( 2) 1:20( 3) 1:04( 1) 1:14 4 Благово Никита КСО "Азимут" 294 1932 00:31:21 4 2:37( 4) 1:59( 3) 2:12( 3) 4:13( 7) 3:54( 7) 3:37( 6) 3:14( 5) 3:13( 4) 2:02( 3) 1:31( 5) 1:25( 4) 1:24 5 Фокин Илмари КСО "Азимут" I 367 1933 00:32:11 5 2:25( 3) 2:10( 5) 1:41( 1) 2:47( 2) 3:47( 6) 3:10( 5) 3:48( 6) 3:20( 5) 3:52( 5) 1:38( 6) 2:00( 6) 1:33 6 Ильменков Георгий КСО "Азимут" I 317 1933 00:41:26 6 4:55( 7) 2:25( 6) 4:11( 5) 3:03( 3) 3:32( 5) 2:45( 3) 4:24( 7) 5:26( 7) 4:15( 6) 1:58( 7) 2:37( 7) 1:55 7 Зауглышев Евгений КСО "Азимут" I 312 1935 00:42:02 7 1:31( 1) 1:47( 2) 4:47( 6) 3:59( 6) 2:22( 2) 8:41( 7) 2:16( 2) 3:00( 2) 10:14( 7) 1:03( 1) 1:10( 3) 1:12 8 . Резерв 1306 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петров Иван Выборг I 196 н\старт 2 . Резерв 1307 н\старт
Главный судья Казанцев С.А. Главный секретарь