Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Переверзина Мария Калинка СПб Iю 440 00:24:19 1 2 Михайлова Ольга Ориента SKI-O IIю 747 1997 00:29:33 2 3 Серебрякова Ксения Полярная звезда IIю 843 1996 00:30:19 3 4 Дудукал Александра Ильичево 242 00:30:39 4 5 Думова Наталья Воронеж-Синтез IIIю 178 00:35:22 5 6 Бараненко Ольга Сосновый Бор-УЕ IIIю 1032 00:35:39 6 7 Галай Анна Белые ночи-Кузьмолов IIю 1171 1996 00:35:39 6 8 Самуйлова Татьяна Балтийский берег-Ф IIIю 107 00:37:55 8 9 Гришина Елена ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 817 00:38:26 9 10 Баландина Любовь Череповец-Май IIю 1117 00:38:35 10 11 Иванова Анжелика Балтийский берег-Ф IIIю 96 00:39:28 11 12 Шнитова Надежда Курск – ДЮСШ№1 IIю 515 00:39:51 12 13 Павлова Кристина Сосновый Бор-УЕ IIIю 1050 00:43:28 13 14 Вахрушева Христина Череповец-Май IIIю 1119 00:44:40 14 15 Зрелина Ирина Ориента SKI-O IIю 739 1996 00:44:46 15 16 Русакова Диана О-Клуб Москва 718 00:46:35 16 17 Кондратенкова Виктория Полярная звезда Iю 834 1996 00:47:27 17 18 Чивчи-Баши Анастасия АВС ЦФК Моск.р-н 1172 1996 00:48:38 18 19 Понамарева Светлана Лыткарино-К2 IIIю 603 1996 00:52:41 19 20 Осипова Анна Эверест Кировск IIю 1160 00:54:11 20 21 Кабышева Ирина Искатель Москва IIIю 257 1999 00:55:00 21 22 Гончаренко Ангелина Малахит Москва IIIю 659 1997 00:55:03 22 23 Костенькова Дарья Сестрорецк-ИП IIIю 947 00:56:08 23 24 Харций Людмила Сосновый Бор-УЕ 1056 00:57:33 24 25 Фалеева Мария Охта СПб IIю 803 00:58:47 25 26 Стоганова Ирина Сестрорецк-КБК IIIю 962 1996 00:59:35 26 27 Ремжина Татьяна Сестрорецк-ПС IIю 991 00:59:59 27 28 Сопова Анастасия Теплая гора 1068 01:00:02 28 29 Конобеева Евгения Ориента-Весна Климов IIIю 770 01:00:08 29 30 Особливец Ирина Сосновый Бор-УЕ 1049 01:02:10 30 31 Бацкова Анна Искатель Москва IIIю 247 1997 01:02:30 31 32 Кутуева Мария Сестрорецк-ПС Iю 982 01:03:58 32 33 Гратевич Анна ЦВР Маугли 1170 1996 01:04:10 33 34 Петрова Марина СДЮСШ г. Москвы 876 1996 01:07:36 34 35 Чернова Ника Балтийский Берег-АФ 77 1997 01:09:09 35 36 Сухарева Анастасия Сестрорецк-КБК 963 1996 01:09:22 36 37 Петрова Анастасия СДЮСШ г. Москвы 875 1997 01:11:58 37 38 Сидтикова Софья ЦВР Маугли 1095 01:12:39 38 39 Бударина Дарья Сестрорецк-КБК 953 1996 01:15:52 39 40 Кабанова Наталья СДЮСШ г. Москвы 869 1996 01:19:23 40 41 Летуновская Анна Сестрорецк-КБК 957 1996 01:19:45 41 42 Фомина Ольга СДЮСШ г. Москвы IIIю 890 1996 01:30:48 42 43 Высоцкая Анна Лыткарино-К2 IIIю 591 1998 01:37:10 43 44 Богдановская Анна Калинка СПб 421 01:52:51 44 45 Метелкина Анастасия Малахит Москва IIIю 667 1998 02:00:32 45 46 Безрукова Ксения Кинеф-О IIIю 465 п.п. 7.8 47 Седая Анна Сосновый Бор-УЕ 1052 п.п. 7.8 48 . Резерв 123 н\старт 49 . Резерв 1169 н\старт 50 . Резерв 1173 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Томашевская Вероника Полярная звезда III 844 1994 00:16:32 1 2 Переверзина Анна Калинка СПб III 439 00:17:38 2 3 Красильникова Дарья Полярная звезда Iю 836 1995 00:21:11 3 4 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф IIю 95 00:21:47 4 5 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ II 793 1994 00:23:02 5 6 Максимова Екатерина Искатель Москва Iю 268 1994 00:23:10 6 7 Королева Светлана Сосновый Бор-УЕ IIю 1038 00:23:35 7 8 Зрелина Алена Ориента SKI-O Iю 738 1994 00:24:19 8 9 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф IIю 111 00:25:06 9 10 Калимуллина Дарья Лыткарино-С II 626 1994 00:25:21 10 11 Наколюшкина Дарья Белые ночи Iю 135 1995 00:25:23 11 12 Михеева Анна ПОМ-ТЭК Удельная IIю 820 00:25:34 12 13 Ордина Екатерина АВС ЦФК Моск.р-н IIю 35 00:27:16 13 14 Бушуева Яна Лыткарино-ВК Iю 562 1995 00:28:49 14 15 Садохина Ксения СК Петродворец IIю 912 00:29:03 15 16 Бакуняева Ксения СДЮСШ г. Москвы IIю 865 1995 00:29:37 16 17 Забровская Полина Сестрорецк-ПС Iю 977 00:29:54 17 18 Лубениц Мария Сосновый Бор-УЕ 1043 00:30:03 18 19 Муравник Елизавета АВС ЦФК Моск.р-н IIю 32 00:30:08 19 20 Хлистун Юлия Белые ночи-Кузьмолов Iю 1177 1994 00:30:15 20 21 Власова Виктория Балтийский Берег-АФ IIю 52 1994 00:30:48 21 22 Резванова Арина СДЮСШ г. Москвы IIю 879 1995 00:30:51 22 23 Андронова Александра Лыткарино-С Iю 615 1994 00:31:53 23 24 Корнева Светлана Сосновый Бор-УЕ IIIю 1037 00:31:53 23 25 Жженова Анна Н.Новгород IIю 699 1995 00:32:03 25 26 Муравьева Любовь Н.Новгород IIIю 705 1995 00:32:54 26 27 Подобедова Екатерина СДЮСШ г. Москвы Iю 878 1994 00:32:55 27 28 Трофимова Татьяна Малахит Москва IIю 673 1994 00:33:27 28 29 Монтонен Анна Сосновый Бор-УЕ 1044 00:33:29 29 30 Алексеева Татьяна ЦВР Маугли IIIю 1082 00:34:10 30 31 Финагентова Дарья ДДТ Современник СПб 213 00:34:48 31 32 Бдовля Анна ДДТ Современник СПб 209 00:35:17 32 33 Даньшина Дина Дефспорт СПб IIю 1178 00:35:18 33 34 Рысакова Ксения Белые ночи-Кузьмолов Iю 1174 1994 00:36:39 34 35 Губей Анастасия Сосновый Бор-УЕ IIю 1034 00:38:06 35 36 Мелихова Елена Воронеж-Синтез IIIю 185 00:39:38 36 37 Голубева Мария АВС ЦФК Моск.р-н IIю 25 00:40:18 37 38 Просолова Александра Балтийский Берег-АФ IIIю 73 1995 00:40:19 38 39 Тимофейчук Маргарита СК Петродворец 913 00:40:31 39 40 Стекольщикова Ольга ЦВР Маугли 1096 00:40:45 40 41 Чурикова Екатерина CRAFT-Ориента IIIю 14 00:40:49 41 42 Толкачева Анастасия ДДТ Современник СПб 212 00:41:13 42 43 Деулина Полина АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 27 00:42:17 43 44 Глаголева Алена Ориента-Королев IIю 786 00:43:20 44 45 Мурская Виктория Сосновый Бор-УЕ IIю 1045 00:44:41 45 46 Паршикова Александра ЦВР Маугли 1088 00:48:50 46 47 Тернова Марина СДЮСШ г. Москвы IIIю 886 1995 00:49:09 47 48 Кумпан Алена Лыткарино-Г IIю 580 1994 00:49:45 48 49 Борисова Марина Ориента SKI-O IIIю 730 1994 00:50:03 49 50 Клочнева Виктория Лыткарино-Г IIю 579 1994 00:54:24 50 51 Пак Александра Белые ночи IIIю 138 1994 00:56:31 51 52 Кудряшева Светлана Кинеф-О IIIю 474 00:57:25 52 53 Иванова Ксения Кинеф-О IIIю 1176 1995 00:59:14 53 54 Михеева Анна Ориента-Королев IIю 788 00:59:37 54 55 Гончарова Полина Малахит Москва IIIю 660 1994 01:02:14 55 56 Незвинская Виктория Репейник 857 01:03:19 56 57 Верещагина Анна Малахит Москва IIIю 657 1995 01:03:35 57 58 Егорова Анна Северный ветер-Колпи IIю 922 01:14:09 58 59 Наумова Елена Кинеф-О 477 01:14:51 59 60 Гейченко Екатерина Лыткарино-Г IIIю 568 1993 01:16:39 в/к 61 Боровская Анна АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 24 01:19:00 60 62 Шамсутдинова Фаина Кинеф-О 489 01:21:44 61 63 Казанцева Елена Казанцев 472 01:22:31 в/к 64 Болдырева Жанна Сосновый Бор-СВ 1014 01:25:38 62 65 Милованова Анастасия Геленджик IIю 204 п.п. 7.8 66 Пафомова Надежда Казанцев 473 п.п. 7.8 67 Баранова Мария СК Петродворец 903 п.п. 7.8 68 . Резерв 69 н\старт 69 . Резерв 119 н\старт 70 Висляева Александра Ориента-СКРУМ IIю 791 1995 н\старт 71 Баранова Дарья СК Петродворец 902 н\старт 72 Сучкова Ольга Сосновый Бор-УЕ IIIю 1053 н\старт 73 . Резерв 1175 н\старт 74 . Резерв 1179 н\старт 75 . Резерв 1180 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Егорова Наталия Северный ветер-Колпи IIю 923 00:25:16 1 2 Тишинина Дарья Балтийский берег-Ф III 112 00:27:16 2 3 Мильч Марта Балтийский Берег-АФ II 66 1992 00:27:25 3 4 Лобова Анна Лыткарино-Г II 582 1993 00:27:48 4 5 Воронова Вероника Сосновый Бор-СВ II 1018 00:28:33 5 6 Першина Ксения Балтийский Берег-АФ II 72 1992 00:28:49 6 7 Пигарева Александра Балтийский берег МС I 81 00:28:57 7 8 Храброва Виктория Искатель Москва II 274 1992 00:28:58 8 9 Ужицкая Кристина АВС ЦФК Моск.р-н II 39 00:28:59 9 10 Поверина Светлана Ориента SKI-O II 750 1993 00:30:56 10 11 Короткова Мария Лыткарино-К2 II 594 1992 00:31:00 11 12 Носкова Мария Белые ночи II 137 1992 00:31:39 12 13 Полубабина Анна Калинка СПб III 441 00:33:03 13 14 Никитина Анна АВС ЦФК Моск.р-н II 33 00:33:04 14 15 Яковлева Ольга Балтийский Берег-АФ II 78 1992 00:33:19 15 16 Коновалова Анастасия Белые ночи Iю 133 1993 00:33:59 16 17 Евтюкова Таисия Калинка СПб II 428 00:35:11 17 18 Кудряшова Алена Ориента SKI-O Iю 744 1992 00:35:50 18 19 Кулинич Екатерина Сестрорецк-ПС II 981 00:36:25 19 20 Горбунова Светлана Лыткарино-Г Iю 571 1992 00:36:30 20 21 Карпельсон Ася Лично II 283 1992 00:37:27 21 22 Михайлова Марина O-DEAF Москва 1181 1993 00:39:03 22 23 Лопатко Юлия Искатель Москва IIю 265 1992 00:39:33 23 24 Хорошилова Марфа Белые ночи Iю 145 1993 00:40:03 24 25 Варнавская Алиса Белые ночи Iю 122 1992 00:40:34 25 26 Агапова Мария КСО Легенда Iю 385 00:42:36 26 27 Ерышева Ольга Калинка СПб III 431 00:43:07 27 28 Аксеник Елена Курск – ДЮСШ№1 Iю 507 00:43:13 28 29 Волкова Ксения Эверест Кировск IIю 1151 00:43:36 29 30 Шустова Елена Лыткарино-Г Iю 586 1992 00:43:45 30 31 Кузьмина Татьяна Калинка СПб III 435 00:44:49 31 32 Фесенко Екатерина Лыткарино-С II 643 1993 00:45:15 32 33 Кондратова Софья Курск – ДЮСШ№1 I 512 00:45:17 33 34 Филимонова Алена СДЮСШ г. Москвы II 888 1992 00:46:04 34 35 Кузнецова Екатерина СК Петродворец II 906 00:46:14 35 36 Фомичева Людмила Лыткарино-Г Iю 585 1993 00:47:19 36 37 Шевякова Евгения Лыткарино-С Iю 649 1993 00:47:31 37 38 Козырь Юлия Калинка СПб IIю 433 00:48:03 38 39 Татаренкова Алина Курск – ДЮСШ№1 II 514 00:48:19 39 40 Золотухина Алина Белые ночи Iю 129 1993 00:48:43 40 41 Парфенюк Ксения Синтез Локомотив II 1000 1993 00:49:00 41 42 Панова Ольга Н.Новгород Iю 706 1993 00:49:06 42 43 Шишмарева Наталия Малахит Москва IIIю 677 1993 00:49:54 43 44 Пепехина Елена СДЮСШ г. Москвы Iю 874 1990 00:50:15 44 45 Гречева Елена Сестрорецк-ИП IIю 943 00:50:17 45 46 Дикова Анастасия Н.Новгород Iю 698 1993 00:51:02 46 47 Цветкова Алина СК Петродворец IIю 914 00:51:32 47 48 Маслова Евгения Сестрорецк-МПС Iю 970 1992 00:51:40 48 49 Перевозникова Нина Ориента-Королев II 789 00:52:19 49 50 Чортоломная Екатерина Сестрорецк-МПС IIю 972 1993 00:52:19 49 51 Рубанова Антонина Лыткарино-С IIIю 636 1993 00:53:16 51 52 Чернопятова Мария ЛДП-СРП.Ф IIю 522 00:53:48 52 53 Вячина Алена Малахит Москва IIIю 658 1992 00:53:51 53 54 Жженова Татьяна Н.Новгород IIю 700 1992 00:59:56 54 55 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 Iю 598 1993 01:00:18 55 56 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 III 607 1993 01:01:35 56 57 Гусева Варвара Ильичево IIю 241 01:06:30 57 58 Насеткина Екатерина Лично 1187 1992 01:07:55 58 59 Чивчи-Баши Екатерина АВС ЦФК Моск.р-н IIю 40 01:16:20 59 60 Титова Мария Искатель Москва IIIю 273 1992 01:21:32 60 61 Овчинникова Ирина АВС ЦФК Моск.р-н II 34 п.п. 7.8 62 Мельникова Анастасия Исток Петрозаводск II 279 п.п. 7.8 63 Извекова Маргарита Курск – ДЮСШ№1 II 511 п.п. 7.8 64 Шарапова Анастасия Малахит Москва IIIю 675 1992 п.п. 7.8 65 . Резерв 509 н\старт 66 . Резерв 704 н\старт 67 . Резерв 831 н\старт 68 . Резерв 1157 н\старт 69 . Резерв 1159 н\старт 70 . Резерв 1182 н\старт 71 . Резерв 1183 н\старт 72 . Резерв 1184 н\старт 73 . Резерв 1185 н\старт 74 . Резерв 1186 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Королькова Анна Воронеж-Синтез КМС 184 00:36:52 1 2 Беркаль Александра Искатель Москва КМС 248 1990 00:39:28 2 3 Костина Анастасия Искатель Москва КМС 261 1991 00:42:21 3 4 Куценина Любовь Балтийский берег МС КМС 80 00:42:30 4 5 Бахтина Алена Балтийский Берег-АФ I 50 1991 00:44:27 5 6 Брыкова Маргарита Искатель Москва I 253 1990 00:44:33 6 7 Свирь Анастасия Воронеж-Синтез КМС 188 00:44:48 7 8 Беляева Ирина Воронеж-Синтез КМС 176 00:45:27 8 9 Комарова Анастасия Череповец-Май I 1124 00:46:45 9 10 Макейкина Людмила Балтийский Берег-АФ III 64 1990 00:48:20 10 11 Рябова Наталья Лыткарино-К2 I 606 1990 00:48:39 11 12 Скобельчихина Марина Лыткарино-С I 641 1991 00:51:00 12 13 Коптелова Полина Малахит Москва II 664 1991 00:51:43 13 14 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 I 592 1991 00:52:45 14 15 Морунова Ольга Белые ночи II 1191 1990 00:53:05 15 16 Кроткова Мария Н.Новгород I 703 00:53:08 16 17 Кононова Ирина Сестрорецк-ВШ I 931 1991 00:53:41 17 18 Бровина Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 93 00:55:00 18 19 Пилягина Елена Тамбов Тереховы I 1062 00:55:00 18 20 Таланпойка Елизавета Исток Петрозаводск I 284 00:55:46 20 21 Бондарева Нина Балтийский берег-Ф II 92 00:56:09 21 22 Скуратова Елена Воронеж-Синтез I 191 00:56:12 22 23 Белова Маргарита ЛДП-СРП.Ф III 517 00:57:49 23 24 Глазырина Елена Н.Новгород I 697 01:00:12 24 25 Гудкова Екатерина Курск – ДЮСШ№1 II 510 01:00:22 25 26 Довжик Лидия Ориента SKI-O I 736 1991 01:00:31 26 27 Шишикина Анастасия Малахит Москва I 676 1991 01:05:14 27 28 Старопольская Екатерина Белые ночи Iю 140 1991 01:07:04 28 29 Фомичева Мария Карта СПб II 462 01:09:11 29 30 Савосина Юлия СДЮСШ г. Москвы III 881 1991 01:11:55 30 31 Клепова Анастасия Балтийский Берег-АФ II 57 1991 01:16:53 31 32 Кондратьева Светлана Фотон Москва 1074 1990 01:21:03 32 33 Серпинская Маргарита Ориента-Весна Климов II 777 01:22:33 33 34 Кулешова Мария Балтийский берег-ЛЛ II 51 1991 01:23:56 34 35 Киселева Анастасия Исток Петрозаводск I 276 01:24:44 35 36 Родичева Анастасия Череповец ДЮСШ-Л II 1146 01:26:34 36 37 Клочкова Наталья Лыткарино-Г IIю 577 1990 01:27:48 37 38 Масленников Владислав Лично 1189 02:18:23 38 39 Ерышева Надежда Калинка СПб III 506 1991 02:34:22 39 40 Зинович Елена Геленджик I 203 п.п. 7.8 41 Бакирова Раиса Исток Петрозаводск I 275 п.п. 7.8 42 Хакало Ксения Калинка СПб IIю 451 п.п. 7.8 43 Щербакова Софья Ориента SKI-O Iю 766 1991 п.п. 7.8 44 Вавилова Наталья Северный ветер-Колпи I 921 п.п. 7.8 45 Калмыкова Юлия Искатель Москва I 258 1991 н\старт 46 Репина Татьяна Ориента SKI-O КМС 753 1991 н\старт 47 . Резерв 1188 н\старт 48 . Резерв 1190 н\старт 49 . Резерв 1192 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фершалова Карина Балтийский берег-Ф МС 116 00:50:20 1 2 Трубкина Анастасия Ориента SKI-O КМС 760 1990 00:58:28 2 3 Сухарева Нина Искатель Москва МС 272 1989 00:58:50 3 4 Григорьева Елена Кинеф-О КМС 467 01:02:39 4 5 Нижникова Алиса Ориента SKI-O КМС 749 1990 01:03:34 5 6 Русанова Анастасия Кинеф-О КМС 486 01:08:49 6 7 Хафизова Инга Сестрорецк-ВШ КМС 936 1988 01:11:03 7 8 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 I 597 1988 01:26:12 8 9 Назаренко Надежда Сосновый Бор-СВ III 1026 01:31:01 9 10 Рухлина Ольга Сестрорецк-КБК I 961 1989 01:31:59 10 11 Бахтина Надежда Балтийский Берег-АФ I 482 1989 01:36:58 11 12 Климова Дарья СДЮСШ г. Москвы I 872 1989 01:55:51 12 13 Куклина Фаина Череповец ДЮСШ-Л I 1139 п.п. 7.8 14 Фисенко Александра ЛДП-СРП.Ф I 521 н\старт 15 . Резерв 1194 н\старт 16 Пылаева Елена Лично 1195 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мосейчук Полина Челябинск КМС 1113 00:54:10 1 2 Кузнецова Полина Белые ночи КМС 134 1986 00:56:16 2 3 Дюжова Ольга Воронеж-Синтез КМС 179 01:04:57 3 4 Кобзева Ирина Воронеж-Синтез МС 183 01:13:19 4 5 Платонова Александра Кинеф-О КМС 197 1989 01:17:07 5 6 Крюкова Елена ПГУ-Пермский край I 1197 01:21:49 6 7 Логинова Анастасия Охта СПб I 804 1987 01:32:03 7 8 Дольник Нина Сестрорецк-ВШ I 925 1987 01:34:17 8 9 Брызгалова Екатерина ПГУ-Пермский край I 1198 01:40:40 9 10 . Резерв 128 н\старт 11 . Резерв 189 н\старт 12 Величко Екатерина Ильичево II 240 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Растегаева Юлия Цемент Владимир КМС 1110 00:47:32 1 2 Бубенина Наталья Сестрорецк-КБК КМС 952 1983 00:55:50 2 3 Воробьева Анна Karjalan Rasti МС 15 00:57:47 3 4 Петрова Юлия Кинеф-О МС 1200 00:57:54 4 5 Шишова Татьяна АВС ЦФК Моск.р-н КМС 41 00:58:27 5 6 Сидорова Елена МИГ Ярославль КМС 651 00:58:56 6 7 Теперева Алла Кузьмолово КМС 504 1979 01:02:38 7 8 Шараевская Марина Karjalan Rasti МС 16 01:03:29 8 9 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 1201 01:04:18 9 10 Хорошилова Галина Белые ночи I 144 1980 01:09:55 10 11 Барунина Светлана Сестрорецк-КБК МС 951 1983 01:09:55 10 12 Баринова Евгения Сестрорецк-ВШ КМС 924 1983 01:09:56 12 13 Киселева Екатерина Самарская область МС 917 1984 01:10:13 13 14 Петсон Валентина Балтийский берег-Ф КМС 103 01:11:02 14 15 Коптева Наталья Лично КМС 1196 01:12:33 15 16 Локтионова Анна ДЮСШ Кузьмолово КМС 1199 01:16:17 16 17 Кадышева Светлана Лично Москва КМС 542 01:22:04 17 18 Тойвонен Татьяна КСО Легенда I 391 01:32:53 18 19 Данилова Татьяна O-DEAF Москва II 18 1985 01:40:24 19 20 Николаева Катерина O-DEAF Москва I 21 1984 01:42:19 20 21 Ягодова Светлана КЦТТ Московского р-н I 413 02:07:49 21 22 Снегирева Анна Луч Тверь II 549 02:46:13 22 23 Шарова Ольга Луч Тверь III 550 н\старт 24 Пукалова Светлана СК Петродворец I 909 н\старт 25 Марковкина Елена Лично МС 1193 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тремпольцева Ирина Малахит Москва КМС 672 1977 00:44:17 1 2 Агафонова Татьяна В.Новгород I 157 00:46:07 2 3 Ефимова Наталия В.Новгород I 1204 00:49:20 3 4 Камышева Светлана Сестрорецк-КБК КМС 955 1984 00:49:28 4 5 Борисенкова Наталья Малахит Москва I 656 1978 00:51:15 5 6 Кобцева Елена Балтийский берег-Ф МС 98 00:51:34 6 7 Михайлова Елена Ориента SKI-O I 764 1986 00:55:28 7 8 Счетчикова Александра Череповец ДЮСШ-Л I 1148 00:58:34 8 9 Красковская Наталья Лично 1203 00:59:33 9 10 Солдаткина Елена КСО Легенда КМС 390 01:00:06 10 11 Зрелина Наталья Ориента SKI-O I 740 1974 01:00:42 11 12 Котова Марина Ориента SKI-O II 743 1981 01:01:55 12 13 Кузьминская Елена Калинка СПб МС 436 01:06:44 13 14 Щагина Елена ТЛТ В.Новгород III 1060 01:09:49 14 15 Храмова Елена В. Новгород II 153 01:12:30 15 16 Федотова Татьяна ТЛТ В.Новгород II 1059 01:13:32 16 17 Артемцова Полина Олень Выборг II 723 01:14:22 17 18 Бородина Ольга Луч-1 Тверь II 551 01:15:30 18 19 Фархутдинова Елена Дефспорт СПб I 224 01:18:34 19 20 Никифорова Кристина КЦТТ Московского р-н II 408 01:21:49 20 21 Захряпина Мария Лично 532 01:51:31 21 22 Макеева Татьяна КСО "Азимут" 338 1978 02:00:30 22 23 . Резерв 20 н\старт 24 . Резерв 233 н\старт 25 Ермакова Надежда Ольгино I 726 н\старт 26 . Резерв 1202 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Щипицина Вероника Пермский край МС 828 1977 00:50:08 1 2 Томилова Наталья Пермский край МСМК 827 1977 00:51:00 2 3 Лозинская Светлана Ориентир Петрозаводс МС 799 1975 00:51:51 3 4 Голубева Виктория ЛДП-СРП.Ф КМС 518 00:56:06 4 5 Калинчева Валерия Синтез Локомотив МС 999 1985 00:57:28 5 6 Гуревич Лариса Челябинск МС 1111 00:58:48 6 7 Турченюк Мария ЮУрГУ Челябинск КМС 1166 01:02:22 7 8 Антипина Наталья Пермский край КМС 821 1985 01:03:12 8 9 Скуратова Александра Воронеж-Синтез КМС 190 01:06:05 9 10 Опалинская Алина КСО "Азимут" КМС 1206 01:06:08 10 11 Сивоха Евгения Сестрорецк-КБК МС 1207 1984 01:08:19 11 12 Суворова Татьяна Синтез Локомотив МС 1005 1985 01:09:34 12 13 Дворко Надежда АВС ЦФК Моск.р-н МС 26 01:09:39 13 14 Артемьева Полина Лично Артемьева МС 540 1981 01:11:23 14 15 Лукьянова Евгения Малахит-Super МС 678 1982 01:13:19 15 16 Авраменко Анна МГУ КМС 1205 1974 01:18:28 16 17 Долгих Наталья Лично II 530 1980 01:33:40 17 18 Подлеснова Юлия Лично Артемьева КМС 541 1983 п.п. 7.8 19 . Резерв 1001 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сехина Татьяна В. Новгород КМС 156 00:55:51 1 2 Майорова Ирина Череповец-Май КМС 1126 00:59:13 2 3 Шмидт Ангелина Балтийский берег-Ф КМС 117 01:00:58 3 4 Глухова Валерия Лыткарино-Г II 570 1968 01:11:27 4 5 Баландина Надежда Череповец-Май КМС 1118 01:13:32 5 6 Башкирова Надежда ЦВР Маугли КМС 1083 01:14:43 6 7 Горбачева Татьяна Лыткарино-С I 622 1971 01:15:43 7 8 Лавракова Лидия Адмиралтеец СПб I 1208 1970 01:17:27 8 9 Нижникова Элла О-Клуб Москва I 720 01:23:58 9 10 Русакова Анна О-Клуб Москва I 717 01:24:03 10 11 Следь Анна Белые ночи II 151 1968 01:38:50 11 12 Залаева Римма Дефспорт СПб МС 222 01:40:11 12 13 Турцевич Людмила В.Новгород I 1210 01:44:47 13 14 Шумская Валерия Сестрорецк-ВШ II 938 1968 01:53:45 14 15 Орлова Ольга СК "ТЕЗА" Новгород I 898 01:56:46 15 16 Алексеева Ольга БНТУ I 47 01:56:53 16 17 Васильева Екатерина КСО "Азимут" III 300 1970 02:04:22 17 18 Неробова Оксана Перемышль II 1209 02:16:26 18 19 Быкеева Мария КСО "Азимут" III 298 п.п. 7.8 20 Климова Наталья КЦТТ Московского р-н I 400 п.п. 7.8 21 Родионова Татьяна Охта СПб 810 1967 п.п. 7.8 22 Куницкая Наталья КСО "Азимут" КМС 336 1970 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хепина Ольга В.Новгород I 1212 00:49:25 1 2 Кондрашкина Лидия КСО "Азимут" КМС 332 1962 00:51:27 2 3 Пигарева Галина Балтийский берег МС I 82 00:54:22 3 4 Боровкова Марина Москва-Боровкова I 692 00:55:50 4 5 Уткина Елена ДТ Петрозаводск КМС 220 00:57:50 5 6 Кононова Любовь Сестрорецк-ВШ I 932 1966 00:59:26 6 7 Гончаренко Наталья Малахит Москва I 1213 1965 01:00:59 7 8 Гусева Татьяна ЦСО "Вариант" КМС 1100 01:05:30 8 9 Макеева Надежда Полярная звезда I 839 1963 01:11:55 9 10 Конькина Ольга В.Новгород Казанцевы 164 1963 01:26:27 10 11 Скворцова Татьяна Лыткарино-С II 640 1965 01:32:09 11 12 Суржикова Ольга Ориента-Весна Москва 784 1964 02:08:00 12 13 Сафонова Татьяна СДЮСШ г. Москвы III 883 1966 02:08:25 13 14 Илющенко Наталья КСО "Азимут" II 318 1963 п.п. 7.8 15 Егорова Татьяна Кинеф-О III 1211 1962 п.п. 7.8 16 Анкутдинова Майя Ярославль-М КМС 1167 1965 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зачиняева Ирина КСО "Азимут" КМС 314 1959 00:43:31 1 2 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 115 00:45:18 2 3 Акинина Галина Магадан МС 654 00:48:21 3 4 Воль Нина Калуга КМС 455 00:49:30 4 5 Прохорова Татьяна Балтийский берег-Ф КМС 106 1961 00:50:05 5 6 Терехова Татьяна Тамбов Тереховы КМС 1066 00:50:36 6 7 Голубева Галина Дмитров II 231 00:52:22 7 8 Бурдо Татьяна Планета Тверь II 829 00:52:26 8 9 Соснина Наталья КСО "Азимут" КМС 364 1961 00:55:44 9 10 Марченко Людмила Минск I 687 00:59:32 10 11 Жаворонкова Елена Луч-1 Тверь I 552 01:00:21 11 12 Маничева Антонина Череповец ДЮСШ-Л МС 1143 01:03:17 12 13 Константинова Любовь В. Новгород II 155 01:05:55 13 14 Крымова Елена Балтийский Берег-АФ I 44 01:09:55 14 15 Черкасова Марина КСО "Азимут" II 374 1960 01:11:46 15 16 Титова Людмила Акрон-В.Новгород 1215 1959 01:13:16 16 17 Дмитриева Марина КСО "Азимут" II 307 1960 01:16:24 17 18 Кекина Татьяна КСО "Азимут" I 325 1959 01:22:09 18 19 Казакова Екатерина КСО "Азимут" III 320 1959 01:22:22 19 20 Сухарева Вера Сосновый Бор-СВ I 1029 01:28:51 20 21 Калайдина Ирина Лично 535 01:44:18 21 22 Шустрова Ольга КСО "Азимут" III 379 1959 02:05:18 22 23 . Резерв 1141 н\старт 24 . Резерв 1216 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Моросанова Наталия Ориента SKI-O КМС 748 1955 00:48:47 1 2 Шек-Иовсепянц Елена КСО "Азимут" КМС 378 1954 00:49:53 2 3 Степанова Ирина Калинка СПб МС 447 00:50:35 3 4 Белоусова Татьяна Ижора КМС 238 1956 00:56:59 4 5 Казанцева Алина В.Новгород Казанцевы 163 1952 00:58:29 5 6 Лексина Ирина Геленджик-Л I 199 00:59:13 6 7 Васильева Валентина Лыткарино-Кристалл II 612 00:59:41 7 8 Пожидаева Ольга КСО "Азимут" КМС 354 1955 01:02:25 8 9 Петрова Татьяна КСО "Азимут" I 352 1953 01:03:40 9 10 Грязневич Елена КСО "Азимут" КМС 305 1956 01:06:35 10 11 Усова Наталья Луч-1 Тверь I 555 01:07:42 11 12 Никитина Наталья КСО "Азимут" I 347 1952 01:10:43 12 13 Левичева Надежда Вереск МС 182 1955 01:13:42 13 14 Родичкина Галина Красногорск II 502 01:18:53 14 15 Кузина Анна Выборг II 545 1956 01:19:51 15 16 Родина Татьяна Акрон-В.Новгород 1214 1954 01:25:43 16 17 Шаповалова Валентина Дмитров II 235 01:29:35 17 18 Сафронова Людмила КСО "Азимут" III 361 1953 01:30:27 18 19 Караулова Вера Акрон-В.Новгород 1218 1954 01:34:04 19 20 Смирнова Ирина Казанцев КМС 1219 1952 01:40:15 20 21 Панасюк Елена ВНИИА-Москва III 169 1955 01:41:07 21 22 Ипатова Раиса КСО "Азимут" III 319 1954 01:44:24 22 23 Яшукова Наталья КСО "Азимут" I 381 1956 01:47:33 23 24 Павлова Марина КСО "Азимут" III 351 1955 01:50:44 24 25 Третьякова Татьяна КСО "Азимут" I 365 1953 п.п. 7.8 26 Дмитриева Валентина Акрон-В.Новгород 1217 1956 п.п. 7.8 27 Бровина Ирина Лично II 527 1953 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Иванова Ирина Сестрорецк-ИП МС 946 00:30:31 1 2 Некрасова Галина Ориента-Весна Климов КМС 774 00:33:12 2 3 Чижикова Людмила СДЮСШ г. Москвы III 892 1951 00:36:28 3 4 Бортновская Тамара ВНИИА-Москва КМС 166 1950 00:40:05 4 5 Хабанова Римма ЦВР Маугли КМС 1098 00:40:58 5 6 Просунцова Алла КСО "Азимут" I 355 1951 00:45:38 6 7 Королькова Любовь Королев I 494 1947 00:49:30 7 8 Кадачигова Надежда Фрязино II 415 00:50:45 8 9 Бортник Елена Искатель Москва 251 1951 00:55:08 9 10 Солдатенкова Елена Красногорск I 503 00:59:16 10 11 Малинина Надежда Лично 1222 1949 01:14:43 11 12 Климович Ирина Выборг I 194 01:42:51 12 13 Хиппонен Тамила КСО "Азимут" III 370 02:11:44 13 14 Соловьева Александра АВС ЦФК Моск.р-н II 38 н\старт 15 Долгих Антонина Лично III 529 1946 н\старт 16 . Резерв 1220 н\старт 17 Лойко Зинаида Искатель Москва II 1221 1947 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Охотницкая Надежда Калуга II 456 00:56:38 1 2 . Резерв 495 1943 н\старт 3 . Резерв 1223 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Жукова Валентина КСО "Азимут" КМС 311 1939 00:41:12 1 2 Цыпнятова Валентина Н.Новгород 712 1941 00:41:50 2 3 Рязанцева Зинаида КСО "Азимут" II 360 1941 00:44:44 3 4 Пятакова Зоя Сестрорецк-ПС 989 01:04:52 4 5 Малова Мария Казанцев КМС 340 1939 п.п. 7.8 6 Казанцева Ольга Сестрорецк-КБК 1224 1939 п.п. 7.8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цыпкина Галина КСО "Азимут" КМС 373 1935 п.п. 7.8 2 . Резерв 1225 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 . Резерв 1226 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кононов Алексей Сестрорецк-ВШ Iю 930 1997 00:17:28 1 2 Черных Вячеслав Опал-Ориента Iю 1233 1996 00:19:23 2 3 Киселев Владислав Пермский край Iю 823 1997 00:19:40 3 4 Родионов Богдан Охта СПб IIIю 808 1996 00:22:42 4 5 Шахунов Александр Калинка СПб Iю 454 00:23:03 5 6 Диденко Илья Полярная звезда Iю 833 1996 00:27:25 6 7 Лебедев Валерий Эверест Кировск IIю 1156 00:28:08 7 8 Бубнов Александр Лыткарино-С IIю 618 1996 00:28:33 8 9 Гавриловец Дмитрий Белые ночи IIIю 125 1996 00:28:50 9 10 Голощапов Кирилл Сосновый Бор-СВ 1019 00:29:53 10 11 Корнеев Виктор Балтийский берег-ЛЛ IIIю 87 00:30:45 11 12 Георгиевский Ростислав Калинка СПб Iю 426 00:31:37 12 13 Гаранин Сергей Ориента SKI-O Iю 732 1997 00:32:04 13 14 Мещеров Павел Сосновый Бор-СВ 1023 00:33:15 14 15 Рыжов Дмитрий Ильичево IIIю 244 00:33:57 15 16 Лепеха Максим Искатель Москва IIю 263 1996 00:36:14 16 17 Кудрявцев Владислав Эверест Кировск Iю 1155 00:36:42 17 18 Сафронов Никита Череповец-Май IIIю 1131 00:37:52 18 19 Шайкин Николай Белые ночи IIю 148 1996 00:37:57 19 20 Стаич Илья Сестрорецк-ПС IIю 992 00:38:07 20 21 Батукаев Нашхо Искатель Москва IIю 246 1996 00:40:13 21 22 Шанин Андрей Лыткарино-С 646 1997 00:40:44 22 23 Баталов Денис ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 813 00:41:15 23 24 Нестеров Руслан Сосновый Бор-УЕ 1046 00:41:43 24 25 Ментий Максим Лыткарино-Г IIIю 583 1996 00:42:26 25 26 Богмацер Леонид Сосновый Бор-УЕ IIIю 1033 00:42:35 26 27 Головнюк Клим Сестрорецк-КБК 1227 00:42:49 27 28 Коновалов Александр Искатель Москва IIIю 259 1996 00:42:49 27 29 Панкратов Евгений Охта СПб IIIю 805 1997 00:43:11 29 30 Балев Юрий Ориента SKI-O IIю 729 1997 00:43:20 30 31 Бокарев Сергей ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 814 00:44:43 31 32 Никифоров Сергей Балтийский берег-Ф IIIю 102 00:44:44 32 33 Анисимов Илья Ориента-Весна Климов IIIю 768 00:44:51 33 34 Мещеряков Иван Сестрорецк-ПС IIю 985 00:45:16 34 35 Багаев Данила Балтийский Берег-АФ 1231 1998 00:46:39 35 36 Дементьев Сергей ДДТ Современник СПб 210 00:46:41 36 37 Лапин Артем Белые ночи-Кузьмолов IIIю 1232 1996 00:47:52 37 38 Визенько Владимир Лыткарино-ВК IIю 563 1996 00:47:58 38 39 Николаев Сергей Полярная звезда IIIю 841 1996 00:48:52 39 40 Кудряшов Иван ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 818 00:49:18 40 41 Ушаков Александр Сосновый Бор-УЕ 1054 00:49:36 41 42 Боровик Александр Лыткарино-ВК IIю 560 1996 00:50:12 42 43 Соболин Денис Ориента SKI-O IIю 756 1997 00:50:51 43 44 Кижняев Никита АВС ЦФК Моск.р-н IIю 28 00:51:45 44 45 Морозов Иван Сосновый Бор-СВ 1025 00:52:32 45 46 Дунаев Владислав Сестрорецк-ИП IIIю 945 00:52:35 46 47 Селюнин Никита ЦВР Маугли IIIю 1094 1997 00:53:10 47 48 Рыжиков Никита Лыткарино-Г IIIю 584 1996 00:54:01 48 49 Афонин Александр Лыткарино-К2 IIIю 588 1997 00:55:16 49 50 Рослов Максим Лыткарино-С IIю 635 1996 00:57:48 50 51 Шостаковский Михаил Лыткарино-К2 IIIю 610 1996 01:00:52 51 52 Мансырев Арсений СДЮСШ г. Москвы IIIю 873 1996 01:04:05 52 53 Кондратьев Константин Сосновый Бор-УЕ 1036 01:05:34 53 54 Смоляков Александр Балтийский берег-Ф IIю 110 01:06:09 54 55 Белоусов Алексей Сестрорецк-ИП IIIю 941 01:06:27 55 56 Красильников Сергей Полярная звезда IIю 835 1997 01:07:34 56 57 Максимов Александр Искатель Москва IIIю 267 1998 01:13:23 57 58 Чернышев Евгений Кинеф-О 491 01:13:29 58 59 Ниривода Владислав Сосновый Бор-УЕ IIIю 1048 01:14:52 59 60 Кривохижин Антон Сестрорецк-ИП IIIю 948 01:15:48 60 61 Лавровский Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1040 01:20:58 61 62 Мокин Даниил Сосновый Бор-СВ 1024 01:32:22 62 63 Прокофьев Павел Лично 1230 01:33:28 63 64 Гаврилин Филипп Лыткарино-С 620 1996 01:39:45 64 65 Юринов Игорь КЦТТ Московского р-н 412 01:44:45 65 66 Болотов Кнстантин Сосновый Бор-СВ 1015 01:46:56 66 67 Ульянов Владимир Лыткарино-К2 IIIю 608 1996 01:50:18 67 68 Шаталов Федор Красногорск 480 1996 01:52:09 68 69 Ступин Андрей КЦТТ Московского р-н IIIю 410 п.п. 7.8 70 Потемкин Владислав Кинеф-О 484 п.п. 7.8 71 Ноздрачев Антон Лыткарино-С IIю 633 1996 п.п. 7.8 72 Николаев Игорь Сестрорецк-КБК 959 1996 п.п. 7.8 73 Петрик Игорь ЦВР Маугли IIIю 1089 п.п. 7.8 74 Таранцев Максим ВВИА-Москва IIIю 1228 п.п. 7.8 75 Горошко Роман Сосновый Бор-СВ 1020 н\старт 76 Здрадовский Андрей Лично 1229 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Яганов Алексей Сосновый Бор-УЕ II 1058 00:16:56 1 2 Мыльников Александр Сестрорецк-ВШ II 935 1994 00:17:46 2 3 Амиров Герман Балтийский берег-ЛЛ Iю 85 00:21:36 3 4 Авдонин Алексей Н.Новгород IIIю 696 1994 00:21:51 4 5 Тихонов Юрий Белые ночи-Кузьмолов Iю 97 1994 00:23:38 5 6 Чурин Федор Белые ночи IIю 147 1994 00:25:21 6 7 Кочурин Алексей Лыткарино-С Iю 629 1994 00:25:57 7 8 Джорбенадзе Сергей Искатель Москва IIю 256 1994 00:26:11 8 9 Буймов Михаил Белые ночи-Кузьмолов Iю 1235 1994 00:26:23 9 10 Гагарин Алексей Сестрорецк-ПС IIю 976 00:26:41 10 11 Родионов Виктор Калинка СПб IIIю 444 00:26:45 11 12 Степанов Владислав Белые ночи IIю 141 1994 00:27:02 12 13 Курицын Артем Калинка СПб III 438 00:27:06 13 14 Лохин Дмитрий Сестрорецк-МПС II 967 1994 00:27:20 14 15 Тихомиров Антон Ориента-Весна Климов Iю 780 00:27:31 15 16 Лоза Артем Сосновый Бор-СВ IIIю 1022 00:28:05 16 17 Босов Андрей Белые ночи IIю 121 1994 00:28:30 17 18 Пономарев Роман Ориентир Петрозаводс II 801 1994 00:28:53 18 19 Шалаев Дмитрий Сестрорецк-КБК IIIю 964 1994 00:28:53 18 20 Азевич Роман Балтийский берег-ЛЛ IIю 84 00:28:56 20 21 Петухов Александр Череповец ДЮСШ-Л Iю 1144 00:29:04 21 22 Поздняков Сергей Малахит Москва IIIю 669 1994 00:29:09 22 23 Десятов Сергей Сестрорецк-ИП IIю 944 00:29:10 23 24 Масленников Андрей Сестрорецк-МПС IIю 969 1994 00:29:24 24 25 Коротков Александр Н.Новгород IIю 702 1995 00:29:58 25 26 Турищев Михаил Балтийский берег-Ф IIю 114 00:29:59 26 27 Бирюков Алексей Сестрорецк-ИП IIю 942 00:30:04 27 28 Сучков Антон Н.Новгород IIIю 710 00:30:07 28 29 Волков Дмитрий Череповец-Май IIю 1120 00:30:10 29 30 Иванов Сергей СДЮСШ г. Москвы IIю 868 1995 00:30:11 30 31 Клочнев Владимир Лыткарино-Г IIIю 578 1995 00:30:18 31 32 Туманов Владимир Полярная звезда IIю 845 1995 00:30:24 32 33 Храмов Антон Н.Новгород IIIю 711 1994 00:30:38 33 34 Сазонов Евгений ЦВР Маугли IIю 1092 00:31:03 34 35 Мурашко Денис СК Петродворец IIю 908 00:31:04 35 36 Нефедьев Вячеслав Балтийский Берег-АФ IIю 70 1994 00:31:33 36 37 Попов Кирилл ДТ Петрозаводск Iю 217 00:31:42 37 38 Марюков Роман ЦВР Маугли IIIю 1087 00:31:47 38 39 Ульянов Герман ДТ Петрозаводск IIю 218 00:31:50 39 40 Малышев Кирилл Белые ночи-Кузьмолов Iю 1243 1995 00:31:52 40 41 Шеляпин Вячеслав Белые ночи IIю 149 1995 00:32:16 41 42 Рябков Никита Кинеф-О 487 00:32:37 42 43 Королев Максим КЦТТ Московского р-н IIIю 402 00:32:49 43 44 Лапенок Александр Балтийский берег-Ф IIю 100 00:32:55 44 45 Киселев Алексей Ильичево IIIю 243 00:33:02 45 46 Амелин Сергей Кинеф-О IIIю 463 00:33:36 46 47 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна Климов IIю 769 00:33:47 47 48 Сафонов Владислав СДЮСШ г. Москвы Iю 882 1994 00:33:50 48 49 Богачев Алексей Лыткарино-ВК IIю 559 1994 00:34:13 49 50 Смирнов Виктор Н.Новгород IIю 708 1994 00:34:22 50 51 Седов Михаил Полярная звезда IIю 1244 1993 00:34:41 в/к 52 Юдин Михаил Кинеф-О III 492 00:35:20 51 53 Тураев Сергей Меридиан Воронеж Iю 685 00:35:20 51 54 Лопатко Константин Искатель Москва IIю 264 1995 00:35:21 53 55 Ридаль Егор Калинка СПб IIIю 442 00:35:21 53 56 Майоров Лев Сестрорецк-ПС Iю 984 00:35:26 55 57 Соколов Евгений Калинка СПб IIIю 446 00:35:52 56 58 Минин Владислав Балтийский Берег-АФ IIIю 67 1994 00:36:06 57 59 Хуторянец Антон Калинка СПб IIIю 452 00:36:12 58 60 Фролов Андрей Ориента SKI-O IIIю 761 1994 00:36:15 59 61 Дёмкин Станислав Ориента SKI-O IIю 735 1994 00:36:15 59 62 Биргер Дмитрий Искатель Москва IIю 249 1995 00:36:15 59 63 Крестьянкин Иван Малахит Москва IIю 666 1994 00:36:20 62 64 Рыжов Василий Сосновый Бор-СВ IIIю 1028 00:36:23 63 65 Злодеев Александр Фотон Москва Iю 1073 00:36:24 64 66 Ишков Михаил Синтез Локомотив Iю 998 1994 00:37:47 65 67 Синенков Александр Балтийский берег-Ф IIю 108 00:38:16 66 68 Суркин Владислав Н.Новгород IIIю 709 1994 00:38:16 66 69 Викентьев Александр Калинка СПб III 425 00:38:30 68 70 Жуков Дмитрий Лыткарино-Г IIю 574 1994 00:38:54 69 71 Щетков Павел ДДТ Современник СПб 214 00:39:06 70 72 Романцов Алексей Ориента-Весна Климов IIю 776 00:39:31 71 73 Марков Денис Балтийский Берег-АФ IIю 65 1995 00:39:32 72 74 Евсеев Максим Кинеф-О Iю 470 00:39:41 73 75 Руднев Иван Лыткарино-К2 Iю 605 1995 00:39:53 74 76 Рыжов Сергей Ориента SKI-O Iю 754 1994 00:40:28 75 77 Наумов Сергей КЦТТ Московского р-н IIю 407 00:40:37 76 78 Ридаль Иван Калинка СПб IIIю 443 00:41:06 77 79 Рыльков Евгений Балтийский Берег-АФ IIIю 74 1994 00:41:10 78 80 Бутырин Никита ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 815 00:41:12 79 81 Терентьев Дмитрий Белые ночи IIIю 143 1994 00:41:13 80 82 Шевырев Николай Ориента SKI-O IIIю 765 1994 00:41:30 81 83 Пугачев Денис Лыткарино-ВК IIю 565 1994 00:41:58 82 84 Кякк Константин Балтийский Берег-АФ IIIю 60 1994 00:42:26 83 85 Домнин Илья ДТ Петрозаводск IIю 215 00:42:30 84 86 Зайцев Федор Кентавр-Тамбов IIю 99 1995 00:43:24 85 87 Либан Иван Сосновый Бор-УЕ IIю 1041 00:43:48 86 88 Крупский Дмитрий Балтийский берег-ЛЛ Iю 88 00:44:12 87 89 Барболин Вячеслав Череповец ДЮСШ-Л IIIю 1134 00:44:17 88 90 Виноградов Кирилл Ориента SKI-O IIIю 731 1994 00:44:22 89 91 Хайрутдинов Даниил Лыткарино-С IIю 644 1994 00:44:24 90 92 Ивашин Алексей Балтийский Берег-АФ IIIю 56 1994 00:44:35 91 93 Громов Роман Белые ночи IIю 127 1994 00:44:36 92 94 Фукс Михаил Кинеф-О Iю 490 00:44:43 93 95 Ахметов Рустам Геленджик IIю 200 00:44:44 94 96 Горбачев Александр Лыткарино-С Iю 621 1995 00:45:04 95 97 Лебедев Михаил ДДТ Современник СПб 211 00:45:29 96 98 Радаев Назар Эверест Кировск IIIю 1161 00:45:42 97 99 Амандус Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1031 00:46:52 98 100 Абдульмянов Владислав Лыткарино-ВК IIю 557 1995 00:46:58 99 101 Федотов Александр Сосновый Бор-УЕ IIIю 1055 00:47:26 100 102 Белослудцев Павел Сестрорецк-ИП IIIю 940 00:47:37 101 103 Барболин Анатолий Белые ночи 120 1994 00:47:49 102 104 Бизяев Никита Лыткарино-ВК IIю 558 1994 00:48:38 103 105 Кузьмин Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1039 00:48:51 104 106 Соцков Владислав Кинеф-О IIIю 488 00:49:53 105 107 Воробьев Сергей ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 816 00:50:39 106 108 Варзунов Артём Череповец ДЮСШ-Л IIIю 1135 00:50:48 107 109 Дмитриев Максим Череповец-Май IIю 1122 00:51:09 108 110 Овсянников Георгий Ориента-Весна Климов IIю 775 00:51:14 109 111 Агаян Левон Искатель Москва IIю 427 1994 00:51:44 110 112 Торсуков Алексей Эверест Кировск IIю 1163 00:51:58 111 113 Подоляк Никита Балтийский берег-Ф IIIю 104 00:52:07 112 114 Коротких Алексей КЦТТ Московского р-н IIIю 403 00:52:16 113 115 Батурин Дмитрий Лыткарино-С 616 1992 00:52:25 в/к 116 Куницкий Дмитрий Калинка СПб IIIю 437 00:52:40 114 117 Столяр Никита Сестрорецк-ИП IIю 950 00:52:48 115 118 Кочунов Константин АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 29 00:52:50 116 119 Яблоков Кирилл Эверест Кировск IIю 1165 00:53:26 117 120 Колтунов Андрей Видяев-О 1245 00:54:09 118 121 Кольтяков Николай КЦТТ Московского р-н IIIю 401 00:55:06 119 122 Дедков Никита CRAFT-Ориента IIIю 4 00:55:11 120 123 Николаев Артем Лыткарино-С 631 1993 00:56:49 в/к 124 Гусаков Кирилл Сестрорецк-КБК IIIю 954 1994 00:56:52 121 125 Мухин Владимир Лыткарино-К2 IIIю 600 1995 00:57:36 122 126 Денисяк Егор Кинеф-О 468 00:58:04 123 127 Колтунов Олег Видяев-О 1240 00:58:46 в/к 128 Пуханов Никита Череповец ДЮСШ-Л IIIю 1145 01:02:21 124 129 Юргенс Георгий Сестрорецк-МПС IIIю 975 1995 01:02:35 125 130 Богдановский Лев Калинка СПб IIIю 422 01:03:46 126 131 Куриленко Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 581 1995 01:03:53 127 132 Лавринович Алексей КЦТТ Московского р-н IIIю 404 01:04:19 128 133 Фадеев Павел Лыткарино-ВК Iю 566 1994 01:07:49 129 134 Малинин Максим CRAFT-Ориента IIIю 7 01:09:26 130 135 Киреев Егор Эверест Кировск Iю 1152 01:09:58 131 136 Цветкова Михаил CRAFT-Ориента IIIю 13 01:10:03 132 137 Одинцов Никита Череповец-Май IIю 1129 01:10:13 133 138 Никитин Сергей CRAFT-Ориента IIIю 9 01:12:51 134 139 Брежнев Дмитрий Лыткарино-ВК IIю 561 1995 01:14:33 135 140 Михалев Святослав Лыткарино-ВК IIю 564 1995 01:15:36 136 141 Шевченко Даниил Сосновый Бор-УЕ IIю 1057 01:22:49 137 142 Юшин Николай Ориента-Весна Климов Iю 782 01:23:52 138 143 Игнатов Эмил Лыткарино-Г IIIю 575 1995 01:26:08 139 144 Шахов Николай Лыткарино-С IIIю 648 1995 01:28:09 140 145 Марков Артем Череповец-Май IIю 1128 01:29:49 141 146 Никонов Михаил Сосновый Бор-УЕ IIю 1047 01:33:27 142 147 Борисюк Дмитрий Лыткарино-С IIIю 617 1995 01:41:58 143 148 Коган Мстислав ДЮСШ Кузьмолово IIю 221 1995 02:02:09 144 149 Ермилов Михаил Малахит Москва IIIю 662 1995 02:04:21 145 150 Кушнерев Алексей Ориента-Королев IIю 787 02:07:35 146 151 Миронов Сергей КЦТТ Московского р-н IIIю 406 02:32:13 147 152 Карякин Илья Калинка СПб IIIю 432 п.п. 7.8 153 Михайличенко Александр Курск – ДЮСШ№1 IIIю 513 п.п. 7.8 154 Меринов Евгений Меридиан Воронеж Iю 682 п.п. 7.8 155 Андреев Алексей Ориента-Весна Климов Iю 767 п.п. 7.8 156 Макаренко Иван Синтез СДЮСШОР№18 Iю 1010 1995 п.п. 7.8 157 Болдырев Максим Сосновый Бор-СВ 1013 п.п. 7.8 158 Тарасов Степан Сосновый Бор-СВ IIIю 1030 п.п. 7.8 159 Рудавец Максим Лыткарино-С IIIю 637 1994 н\старт 160 Малыхин Константин Сестрорецк-МПС IIю 968 1995 н\старт 161 Жигалов Егор Сосновый Бор-УЕ IIю 1035 н\старт 162 Литвин Евгений Сосновый Бор-УЕ 1042 н\старт 163 Панов Иван Фотон Москва IIю 1078 н\старт 164 Рогатнев Никита ЦВР Маугли Iю 1091 н\старт 165 Селюнин Илья ЦВР Маугли IIIю 1093 н\старт 166 . Резерв 1097 н\старт 167 . Резерв 1234 н\старт 168 . Резерв 1236 н\старт 169 . Резерв 1239 н\старт 170 . Резерв 1242 н\старт 171 . Резерв 1246 н\старт 172 . Резерв 1247 н\старт 173 . Резерв 1248 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Приходько Илья Ориента SKI-O I 751 1992 00:28:59 1 2 Медведев Григорий Ориента SKI-O I 746 1992 00:31:00 2 3 Андронов Станислав Кинеф-О II 464 00:31:14 3 4 Малиновский Станислав Череповец-Май КМС 1127 00:31:33 4 5 Терехов Алексей Тамбов Тереховы I 1064 00:31:47 5 6 Елизаров Даниил Калинка СПб II 430 00:32:22 6 7 Хрыкин Дмитрий Ориента SKI-O II 762 1992 00:32:52 7 8 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 792 1992 00:32:58 8 9 Родионов Иван Охта СПб III 809 1992 00:33:02 9 10 Ефимов Павел Ориентир Петрозаводс I 796 1992 00:33:08 10 11 Городецкий Валентин Геленджик II 201 00:33:47 11 12 Кротов Андрей Эверест Кировск II 1154 00:34:34 12 13 Сомов Никита Белые ночи-Кузьмолов II 1255 1992 00:35:52 13 14 Луданный Сергей Ориента SKI-O II 745 1992 00:36:08 14 15 Кузьмин Андрей Олень Выборг 725 00:36:46 15 16 Ефимов Николай Ориента SKI-O II 737 1992 00:37:00 16 17 Бровкин Иван СК Петродворец III 905 00:37:28 17 18 Костин Владислав Искатель Москва II 260 1993 00:37:52 18 19 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ г. Москвы II 884 1993 00:38:14 19 20 Хяркенен Иван Белые ночи II 146 1992 00:39:23 20 21 Гришаев Владимир Синтез Локомотив II 996 1992 00:39:24 21 22 Петров Сергей Сосновый Бор-СВ III 1027 00:39:43 22 23 Белов Дмитрий ЛДП-СРП.Ф III 516 00:39:57 23 24 Гуров Юрий Синтез Локомотив I 997 1992 00:40:36 24 25 Ряховский Максим СДЮСШ г. Москвы II 880 1992 00:41:35 25 26 Воропай Дмитрий CRAFT-Ориента Iю 3 1992 00:41:55 26 27 Тураев Максим Меридиан Воронеж II 684 00:42:03 27 28 Лукшин Антон ЛДП-СРП.Ф III 519 00:42:13 28 29 Сидоров Петр Ориента SKI-O II 755 1993 00:42:40 29 30 Воронин Геннадий СДЮСШ г. Москвы Iю 867 1993 00:42:52 30 31 Лешенко Александр Минск Iю 686 00:43:02 31 32 Борисевичус Денис Сосновый Бор-СВ II 1016 00:43:14 32 33 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 I 609 1992 00:43:44 33 34 Лозовик Андрей Н.Новгород I 707 1992 00:44:32 34 35 Коротков Василий Малахит Москва II 665 1992 00:45:23 35 36 Бровкин Артем СК Петродворец III 904 00:45:25 36 37 Летуновский Максим Балтийский Берег-АФ Iю 62 1992 00:45:45 37 38 Канавин Иван ДТ Петрозаводск II 216 00:45:47 38 39 Коптелов Андрей Малахит Москва II 663 1993 00:45:52 39 40 Алексеев Дмитрий Цемент Владимир II 1103 00:45:53 40 41 Гуров Василий Ориента SKI-O II 734 1992 00:46:05 41 42 Худык Денис Эверест Кировск Iю 1164 00:46:16 42 43 Сычевский Евгений Ориента SKI-O II 758 1992 00:46:43 43 44 Подольский Дзон Белые ночи-Кузьмолов Iю 1250 1993 00:46:49 44 45 Мусиенко Дмитрий Полярная звезда III 840 1992 00:47:43 45 46 Калужин Павел Лыткарино-Г I 576 1992 00:47:46 46 47 Бердников Михаил Синтез СДЮСШОР№18 II 1007 1992 00:47:46 46 48 Лацис Михаил Фотон Москва IIю 1076 1993 00:47:55 48 49 Иванилов Михаил Ориента SKI-O II 741 1992 00:49:02 49 50 Мухачев Даниил Балтийский берег-ЛЛ IIю 89 00:49:21 50 51 Красехин Сергей Сестрорецк-ПС Iю 980 00:49:35 51 52 Инешин Максим Череповец ДЮСШ-Л Iю 1137 00:49:36 52 53 Шайкин Игорь Белые ночи-Кузьмолов IIю 86 1993 00:49:43 53 54 Малышев Сергей Исток Петрозаводск I 278 00:51:10 54 55 Махнев Владимир Балтийский берег-Ф II 101 00:51:54 55 56 Полищук Георгий Искатель Москва IIIю 270 1993 00:52:00 56 57 Захаренков Александр Сестрорецк-ВШ Iю 927 1993 00:52:12 57 58 Калинин Денис Сосновый Бор-СВ IIю 1021 00:52:23 58 59 Колесников Роман ЦВР Маугли Iю 1086 00:53:17 59 60 Шестидесятный Филипп Сестрорецк-МПС Iю 974 1993 00:53:36 60 61 Шатилов Алексей Калинка СПб IIю 453 00:54:55 61 62 Гусев Дмитрий Раменское Iю 850 00:55:00 62 63 Брыксин Илья Лыткарино-К2 II 589 1992 00:55:25 63 64 Петров Ярослав Малахит Москва IIIю 668 1993 00:55:37 64 65 Борматов Антон Ориентир Петрозаводс III 794 1992 00:56:03 65 66 Смирнов Павел Балтийский берег-Ф Iю 109 00:56:04 66 67 Громов Алексей Искатель Москва IIю 255 1993 00:56:34 67 68 Гончаров Роман Белые ночи Iю 126 1992 00:56:39 68 69 Сторожилов Артем Белые ночи II 142 1993 00:57:27 69 70 Макаров Артем Кинеф-О IIIю 476 00:57:45 70 71 Суворин Денис Синтез Локомотив II 1003 1992 00:58:11 71 72 Крепак Дмитрий Калинка СПб III 434 00:58:25 72 73 Борисов Александр Сосновый Бор-СВ IIю 1017 00:58:31 73 74 Викторов Игорь Полярная звезда IIю 832 1993 00:58:41 74 75 Мазихин Александр Исток Петрозаводск I 277 00:58:49 75 76 Пирогов Герман Лыткарино-К2 IIю 602 1992 00:59:33 76 77 Хепин Вадим Акрон-В.Новгород 1259 1992 00:59:42 77 78 Леухин Сергей Сестрорецк-КБК IIIю 958 1993 01:00:43 78 79 Евсеев Артем Кинеф-О Iю 469 01:02:31 79 80 Мочкин Юрий Сестрорецк-ВШ IIю 934 1993 01:03:06 80 81 Казаков Виталий CRAFT-Ориента II 6 1992 01:03:09 81 82 Харитонов Михаил Лыткарино-С IIю 645 1993 01:03:55 82 83 Панфилов Антон Сестрорецк-ПС II 986 01:04:00 83 84 Дербичев Денис Балтийский Берег-АФ IIю 55 1993 01:06:17 84 85 Тупурия Гия Белые ночи-Кузьмолов IIIю 1260 1993 01:06:41 85 86 Сергеев Владимир Эверест Кировск Iю 1162 01:06:59 86 87 Никитин Владимир CRAFT-Ориента IIIю 8 01:07:29 87 88 Феклистов Петр КЦТТ Московского р-н IIю 411 01:07:43 88 89 Шестидесятный Григорий Сестрорецк-МПС Iю 973 1993 01:08:53 89 90 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 601 1992 01:09:09 90 91 Попов Максим Сестрорецк-ИП IIIю 949 01:09:11 91 92 Филатов Владимир Калинка СПб IIю 450 01:10:14 92 93 Мунтониол Михаил Исток Петрозаводск II 280 01:10:30 93 94 Боровков Дмитрий Москва-Боровкова Iю 691 01:10:46 94 95 Евплов Андрей Лыткарино-С IIIю 625 1993 01:11:16 95 96 Руденко Кирилл Кинеф-О IIю 485 01:12:08 96 97 Куропаткин Роман Белые ночи-Кузьмолов IIю 58 1993 01:12:28 97 98 Кузьмичев Николай Искатель Москва IIIю 262 1993 01:12:56 98 99 Попов Денис Белые ночи-Кузьмолов IIIю 1256 1992 01:13:04 99 100 Кузнецов Александр Сестрорецк-КБК IIю 956 1993 01:13:46 100 101 Казаков Виктор СДЮСШ г. Москвы III 870 1992 01:15:51 101 102 Привалов Владимир ЦВР Маугли IIIю 1090 01:16:12 102 103 Чикин Александр Сестрорецк-МПС IIю 971 1992 01:18:57 103 104 Чистяков Артём Исток Петрозаводск II 285 01:19:22 104 105 Алтуфьев Антон Лыткарино-С IIю 614 1993 01:19:43 105 106 Блохин Евгений КЦТТ Московского р-н IIю 399 01:21:26 106 107 Бывшев Сергей Лыткарино-К2 IIIю 590 1993 01:22:29 107 108 Филатов Роман Ориента-Весна Климов III 781 01:22:57 108 109 Коршунов Владлен Череповец-Май IIю 1125 01:23:04 109 110 Гаврилин Денис Лыткарино-С IIю 619 1992 01:23:43 110 111 Авдеев Владислав СК Петродворец III 901 01:25:27 111 112 Шанский Сергей Лыткарино-С IIю 647 1993 01:29:47 112 113 Трефилов Олег Охта СПб 811 1993 01:29:53 113 114 Сичкоренко Павел Лыткарино-С IIIю 639 1993 01:30:22 114 115 Евлаков Яков Воронеж-Синтез II 180 01:31:57 115 116 Мосягин Юрий Ориента-Весна Климов IIю 773 01:34:02 116 117 Лапин Илья КСО Легенда IIю 387 01:34:46 117 118 Болдырев Максим Эверест Кировск IIIю 1262 1992 01:36:35 118 119 Маринич Владислав Лыткарино-С IIIю 630 1993 01:38:43 119 120 Григорьев Илья Лыткарино-С IIю 624 1992 01:44:46 120 121 Софийский Александр CRAFT-Ориента 10 1992 02:01:12 121 122 Попов Михаил АВС ЦФК Моск.р-н IIю 37 п.п. 7.8 123 Батов Антон Балтийский Берег-АФ IIIю 49 1993 п.п. 7.8 124 Олийник Владислав Балтийский Берег-АФ IIIю 71 1993 п.п. 7.8 125 Степанов Антон Балтийский Берег-АФ Iю 76 1992 п.п. 7.8 126 Степаненков Антон Исток Петрозаводск II 282 п.п. 7.8 127 Сафронов Роман КЦТТ Московского р-н 409 п.п. 7.8 128 Андросов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 587 1993 п.п. 7.8 129 Тимофеев Владислав Малахит Москва IIIю 671 1993 п.п. 7.8 130 Ярош Дмитрий Н.Новгород IIю 713 1992 п.п. 7.8 131 Гладких Евгений Олень Выборг 724 п.п. 7.8 132 Биктимиров Дамир СДЮСШ г. Москвы III 866 1992 п.п. 7.8 133 Фомин Николай СДЮСШ г. Москвы IIю 889 1992 п.п. 7.8 134 Кухарчук Роман АВС ЦФК Моск.р-н Iю 30 н\старт 135 Некрасов Юрий Балтийский берег-ЛЛ IIIю 90 н\старт 136 Воронежцев Алексей Белые ночи III 124 1992 н\старт 137 . Резерв 674 н\старт 138 Герасимов Павел Меридиан Воронеж IIIю 679 н\старт 139 Меджинов Роман Меридиан Воронеж IIю 681 н\старт 140 . Резерв 842 н\старт 141 Щербатых Филипп СК Петродворец II 915 н\старт 142 Новиков Никита Сестрорецк-КБК IIIю 960 1993 н\старт 143 . Резерв 1249 н\старт 144 . Резерв 1251 н\старт 145 . Резерв 1252 н\старт 146 Гусев Дмитрий Балтийский берег-110 Iю 1253 н\старт 147 . Резерв 1257 н\старт 148 . Резерв 1261 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зорин Игорь Белые ночи КМС 130 1990 00:33:14 1 2 Квитковский Антон Сестрорецк-ВШ КМС 928 1990 00:34:15 2 3 Буйманов Иван Балтийский берег МС I 79 00:34:31 3 4 Каракулин Иван Воронеж-Синтез I 181 00:34:52 4 5 Козориз Егор Н.Новгород I 701 1990 00:35:12 5 6 Квитковский Богдан Сестрорецк-ВШ I 929 1991 00:37:43 6 7 Баландин Алексей Череповец-Май I 1116 00:37:57 7 8 Ефремкин Дмитрий Ориентир Петрозаводс I 797 1991 00:38:58 8 9 Думов Роман Воронеж-Синтез II 177 00:40:01 9 10 Пугачев Никита Ориента SKI-O I 752 1991 00:40:04 10 11 Морозов Иван Балтийский Берег-АФ I 68 1990 00:40:06 11 12 Уткин Михаил ДТ Петрозаводск КМС 219 00:41:18 12 13 Комаров Павел Лыткарино-С I 628 1990 00:41:21 13 14 Славин Никита Карта СПб II 460 00:41:45 14 15 Плешкан Аурел Искатель Москва I 269 1991 00:41:49 15 16 Пигарев Василий АВС ЦФК Моск.р-н I 36 00:41:54 16 17 Масловский Дмитрий СК Петродворец I 907 00:42:10 17 18 Мочкин Алексей Сестрорецк-ВШ I 933 1990 00:42:11 18 19 Суворов Кирилл Синтез Локомотив I 1004 1990 00:42:18 19 20 Субботин Алексей Тамбов Тереховы I 1063 00:43:01 20 21 Брыков Игорь Искатель Москва I 252 1991 00:43:07 21 22 Лихачев Федор Балтийский Берег-АФ II 63 1990 00:43:14 22 23 Сапелкин Игорь Лыткарино-С II 638 1990 00:43:23 23 24 Юрчиков Роман ЦСО "Вариант" I 1102 00:43:24 24 25 Дорохов Игорь Сестрорецк-ВШ I 926 1991 00:45:31 25 26 Прозоровский Владислав Синтез СДЮСШОР№18 КМС 1011 1990 00:45:36 26 27 Соколов Николай СДЮСШ г. Москвы I 885 1990 00:46:15 27 28 Куракин Андрей Кинеф-О I 475 00:46:21 28 29 Шадышков Илья Исток Петрозаводск I 286 00:46:56 29 30 Поляков Сергей Калуга I 458 00:47:32 30 31 Пугачев Андрей Лыткарино-С I 634 1991 00:47:57 31 32 Афанасьев Владимир CRAFT-Ориента I 1 00:48:09 32 33 Шмидт Кирилл Балтийский берег-Ф II 118 00:48:22 33 34 Авдеев Дмитрий Синтез Локомотив I 994 1991 00:48:24 34 35 Сушко Вячеслав Калинка СПб II 449 00:49:14 35 36 Лукичев Михаил В.Новгород II 158 00:49:36 36 37 Филев Антон СДЮСШ г. Москвы I 887 1992 00:49:53 37 38 Бортников Роман Лыткарино-Г I 567 1991 00:50:28 38 39 Чумиканов Александр Череповец-Май Iю 1132 00:50:42 39 40 Пронин Валерий Череповец-Май I 1130 00:50:52 40 41 Воронов Серегей Череповец-Май I 1121 00:51:02 41 42 Климов Максим СДЮСШ г. Москвы I 871 1991 00:51:24 42 43 Садов Дмитрий Малахит Москва II 670 1991 00:51:33 43 44 Поляков Денис Воронеж-Синтез I 187 00:52:12 44 45 Нилов Михаил Лыткарино-С I 632 1991 00:52:35 45 46 Давыдов Денис Череповец ДЮСШ-Л I 1136 00:52:48 46 47 Прохоров Юрий Балтийский берег-Ф I 105 00:53:18 47 48 Барышников Андрей Раменское-О I 854 00:53:20 48 49 Клементьев Никита Меридиан Воронеж II 680 00:53:48 49 50 Гриценко Олег Балтийский Берег-АФ II 53 1991 00:54:19 50 51 Снегирев Леонид Луч Тверь 547 00:54:37 51 52 Бескоровайный Никита Синтез СДЮСШОР№18 II 1008 1991 00:54:44 52 53 Коротков Михаил Лыткарино-К2 II 593 1991 00:54:59 53 54 Тургенев Ален O-DEAF Москва IIIю 23 1991 00:55:05 54 55 Шаранин Станислав Синтез Локомотив I 1006 1990 00:55:24 55 56 Красехин Николай Сестрорецк-ПС II 979 00:55:36 56 57 Шутиков Станислав Череповец-Май I 1133 00:56:48 57 58 Мочалин Александр Воронеж-Синтез I 192 00:57:34 58 59 Рыжов Илья В.Новгород II 59 1990 00:58:11 59 60 Сорокин Антон Балтийский Берег-АФ III 75 1990 00:59:25 60 61 Кучеров Григорий АВС ЦФК Моск.р-н IIю 31 01:00:54 61 62 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Климов II 771 01:01:07 62 63 Филимонов Иван Синтез СДЮСШОР№18 II 1012 1991 01:01:12 63 64 Цветков Константин КСО Легенда Iю 393 01:02:46 64 65 Предыбайло Сергей Геленджик I 205 01:03:20 65 66 Бовыкин Дмитрий Сестрорецк-МПС Iю 966 01:03:21 66 67 Жуков Алексей Лыткарино-Г IIю 573 1991 01:03:55 67 68 Лепкин Виктор Балтийский Берег-АФ III 61 1991 01:04:18 68 69 Пискунов Константин Сестрорецк-ПС II 988 01:04:56 69 70 Терещенко Василий Ориента-Весна Климов I 779 01:05:07 70 71 Воронов Илья Ориентир Петрозаводс I 795 1991 01:05:41 71 72 Воропаев Евгений Ориента-Королев II 785 01:06:36 72 73 Морозов Максим Лыткарино-К2 Iю 599 1990 01:06:56 73 74 Мариков Михаил Ориента-Весна Климов II 772 01:06:56 73 75 Горбачев Илья Кинеф-О 466 1991 01:08:55 75 76 Роман Роланд Калинка СПб II 445 01:10:57 76 77 Струкалин Виктор Лыткарино-С II 642 1991 01:15:33 77 78 Шумский Кирилл Сестрорецк-ВШ III 939 1990 01:16:49 78 79 Смирнов Андрей Карта СПб II 461 01:18:30 79 80 Утва Андрей Воронеж-Синтез Iю 193 01:19:01 80 81 Келер Дмитрий Белые ночи III 131 1991 01:24:34 81 82 Майоров Илья Сестрорецк-ПС III 983 01:25:04 82 83 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 Iю 596 1990 01:32:54 83 84 Горшков Дмитрий Лыткарино-С IIю 623 1990 01:47:51 84 85 Деленас Анатолий Геленджик II 202 01:49:38 85 86 Кондрашкин Николай КСО "Азимут" IIю 331 02:07:46 86 87 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 II 595 1991 02:18:28 87 88 Следь Иван Белые ночи III 139 1991 02:38:41 88 89 Худолей Владимир Балтийский берег-ЛЛ II 91 п.п. 7.8 90 Дьяков Василий Балтийский берег-Ф Iю 94 1991 п.п. 7.8 91 Матвиевский Игорь КЦТТ Московского р-н IIю 405 п.п. 7.8 92 Алехин Александр Сестрорецк-МПС II 965 1990 п.п. 7.8 93 Загерс Антон Сестрорецк-ПС III 978 п.п. 7.8 94 Галаев Олег Кентавр-Тамбов I 1266 1990 п.п. 7.8 95 . Резерв 254 н\старт 96 . Резерв 281 н\старт 97 Губанов Андрей Лыткарино-Г Iю 572 1991 н\старт 98 Пинчук Алексей СДЮСШ г. Москвы II 877 1991 н\старт 99 Новокшенов Виктор СДЮСШОР №18 Воронеж II 894 н\старт 100 Потылицын Иван СДЮСШОР №18 Воронеж I 895 н\старт 101 Пастухов Алексей Сестрорецк-ПС I 987 н\старт 102 Бернацкий Дмитрий ЦСО "Вариант" II 1099 н\старт 103 . Резерв 1264 н\старт 104 . Резерв 1265 н\старт 105 . Резерв 1267 н\старт 106 . Резерв 1268 н\старт 107 . Резерв 1269 н\старт 108 . Резерв 1270 н\старт 109 . Резерв 1271 н\старт 110 . Резерв 1272 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Райков Александр Калинка СПб I 1237 1988 00:48:42 1 2 Борисов Максим Искатель Москва КМС 250 1989 00:50:56 2 3 Глухов Валерий Лыткарино-Г МС 569 1988 00:52:25 3 4 Рачков Денис Сестрорецк-ПС КМС 990 00:53:59 4 5 Андреев Олег Калинка СПб I 420 00:55:07 5 6 Кижло Алексей Белые ночи КМС 132 1988 00:57:01 6 7 Елизаров Владимир Калинка СПб I 429 01:00:10 7 8 Суслов Сергей Челябинск КМС 1114 01:00:56 8 9 Бондарев Антон Калинка СПб I 423 01:01:35 9 10 Божко Павел Сестрорецк-ВШ КМС 1158 1988 01:02:32 10 11 Наскалов Михаил Новополоцк I 1273 01:03:57 11 12 Вальковский Владислав Калинка СПб I 424 01:04:51 12 13 Костарев Дмитрий Череповец ДЮСШ-Л I 1138 01:08:01 13 14 Трегубов Владимир КСО "Черное море" КМС 384 1988 01:10:31 14 15 Сушко Алексей Калинка СПб II 448 01:11:42 15 16 Гузин Матвей Балтийский Берег-АФ I 54 1989 01:15:00 16 17 Заревенко Павел СДЮСШОР №18 Воронеж КМС 481 01:19:52 17 18 Аннеков Леонид Балтийский Берег-АФ III 48 1989 01:22:19 18 19 Пушкин Александр Охта СПб II 807 1989 01:24:21 19 20 Попов Андрей Лыткарино-К2 II 604 1989 01:24:55 20 21 Русаков Сергей КСО "Азимут" III 359 1988 01:38:05 21 22 Румянцев Денис КСО "Азимут" IIIю 357 1989 01:51:14 22 23 Пахомов Виктор КСО "Черное море" КМС 383 1989 н\старт 24 . Резерв 826 н\старт 25 Онофрийчук Андрей Калинка СПб II 1241 1989 н\старт 26 Трухманов Андрей Лично 1275 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ламов Андрей Череповец ДЮСШ-Л МСМК 1140 00:52:25 1 2 Корчагин Павел Самарская область МС 918 1986 00:58:58 2 3 Попов Александр O-DEAF Москва I 22 1986 01:52:42 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лысенков Алексей Самарская область МС 919 1984 00:47:31 1 2 Агапов Андрей Искатель Москва МС 245 1984 00:58:31 2 3 Зенкин Николай РВАИ Рязань I 848 01:00:47 3 4 Манцеров Александр Динамо-22 Москва КМС 229 01:01:47 4 5 Барабаш Андрей РВАИ Рязань I 846 01:05:54 5 6 Яковлев Максим Белые ночи КМС 150 1985 01:06:10 6 7 Пьянков Даниил СК Петродворец КМС 910 01:07:26 7 8 Фархутдинов Равиль Дефспорт СПб КМС 223 01:07:58 8 9 Третьяков Павел Динамо Ярославль МС 228 01:08:11 9 10 Славинский Валерий ХБМ ОК КМС 1081 01:09:25 10 11 Ушаков Роман CRAFT-Ориента КМС 12 01:10:02 11 12 Удовицкий Виталий СК"Сириус" Днепр-ск КМС 916 01:11:21 12 13 Маганов Алексей Искатель Москва КМС 266 1976 01:13:36 13 14 Морозов Антон РВАИ Рязань I 849 01:14:23 14 15 Паутов Валерий КСО Легенда КМС 388 01:16:27 15 16 Пронин Денис Калуга КМС 1278 01:25:43 16 17 Музыченко Кирилл Фотон Москва II 1077 01:28:50 17 18 Колтунов Владимир Видяев-О КМС 1277 01:29:53 18 19 Татаренко Павел МГУ I 650 01:39:50 19 20 Грубов Александр Лично II 733 1986 01:40:27 20 21 Евдокимов Андрей СК Петродворец I 7777 01:48:43 21 22 Анастасьев Валентин КСО "Азимут" II 291 1974 01:49:33 22 23 Васильев Александр КСО "Азимут" II 299 1973 01:55:22 23 24 Кузнецов Евгений Лично 1276 02:57:19 24 25 Виссарионов Антон Гольфстрим СПб II 206 03:48:35 25 26 Осипов Александр Видяев-О 1279 п.п. 7.8 27 Клименко Алексей Динамо Ярославль I 226 н\старт 28 Некрасов Дмитрий Динамо Ярославль КМС 227 н\старт 29 Самсонов Григорий Фотон Москва I 1079 н\старт 30 Пархут Дмитрий Ярославль-М КМС 1168 1977 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тремпольцев Александр Ориента SKI-O КМС 759 1976 00:50:38 1 2 Федоров Алексей Балтийский Берег-АФ I 1280 1976 00:55:49 2 3 Кулыгин Александр Казанцев КМС 416 00:58:59 3 4 Ипполитов Михаил CRAFT-Ориента КМС 5 00:59:39 4 5 Егоров Петр Лично I 531 01:04:41 5 6 Ушаков Виктор CRAFT-Ориента I 11 01:05:27 6 7 Поплавский Андрей Казанцев III 418 01:14:28 7 8 Саввов Игорь Раменское II 853 01:15:15 8 9 Кудряшов Николай Раменское III 852 01:15:27 9 10 Храмов Николай В. Новгород I 152 01:16:29 10 11 Тревгода Михаил Балтийский берег-Ф I 113 1983 01:22:59 11 12 Красковский Андрей Лично II 1281 01:33:17 12 13 Никитин Дмитрий Лично III 536 01:41:35 13 14 Гриднев Илья Лично 1282 01:42:45 14 15 Гусев Евгений Раменское II 851 01:47:18 15 16 Боровский Александр Лично 526 01:53:54 16 17 Томарин Дмитрий Казанцев 419 02:06:31 17 18 Соболин Сергей Ориента SKI-O I 757 1970 02:08:20 18 19 Богданов Андрей CRAFT-Ориента III 2 п.п. 7.8 20 Страшнов Андрей Лично Москва I 543 н\старт 21 Суняев Максим Ольгино 727 н\старт 22 Котов Вячеслав Ориента SKI-O КМС 742 1972 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Харченко Александр СК ВГИФК МС 900 00:54:13 1 2 Кожемякин Алексей Пермский край МСМК 824 1985 00:56:34 2 3 Рукавицин Николай СК ВГИФК МС 899 01:00:24 3 4 Шведов Андрей Ориента SKI-O МС 763 1972 01:02:18 4 5 Алешников Евгений Воронеж-Синтез КМС 175 01:02:53 5 6 Назаров Роман Кентавр-Тамбов КМС 1284 1985 01:03:01 6 7 Мелешко Евгений Минск МС 689 01:04:51 7 8 Игнатьев Олег Росток-Ростов КМС 893 1985 01:05:17 8 9 Никулин Денис Воронеж-Синтез МС 186 01:07:07 9 10 Свирь Михаил Воронеж-Синтез МС 1285 1981 01:08:52 10 11 Столповский Андрей Синтез Локомотив МС 1002 1983 01:13:23 11 12 Коробов Дмитрий Фотон Москва КМС 1075 1977 01:14:59 12 13 Сафонов Дмитрий Лично МС 1283 1979 01:17:04 13 14 Раер Михаил Лично III 539 01:52:54 14 15 . Резерв 1112 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петров Александр Кинеф-О МС 1288 00:48:26 1 2 Шкилев Виталий Сестрорецк-ВШ КМС 937 1971 00:49:35 2 3 Давыдов Дмитрий Цемент Владимир КМС 1106 00:49:59 3 4 Кретинин Александр Цемент Владимир КМС 1108 00:51:18 4 5 Бакун Сергей Титан КМС 1069 00:52:08 5 6 Жестовский Алексей КСО Легенда МС 386 00:52:36 6 7 Растегаев Борис Цемент Владимир КМС 1109 00:53:29 7 8 Годунов Эдуард Цемент Владимир КМС 1105 00:53:30 8 9 Шаршенов Бактыбек Охта СПб КМС 812 1967 00:53:40 9 10 Петров Вадим Охта СПб КМС 806 1969 00:54:44 10 11 Ангелов Александр АМОР-Ярославль МС 1286 1967 00:55:16 11 12 Чабан Владимир Наш клуб Днепро-ск КМС 715 00:57:23 12 13 Ильвес Константин НВМ ОК КМС 714 00:59:14 13 14 Соболев Олег КВИК Смоленск МС 287 00:59:28 14 15 Здрадовский Александр Лично I 1150 01:10:17 15 16 Баранкин Вячеслав О-Клуб Москва I 716 01:15:18 16 17 Разметов Андрей Веста СПб КМС 172 1967 01:16:00 17 18 Алексеев Роман Цемент Владимир КМС 1104 01:18:05 18 19 Кашицын Михаил Цемент Владимир I 1107 01:19:02 19 20 Дементьев Константин Фотон Москва I 1072 1966 01:20:01 20 21 Марков Алексей Цемент Владимир II 1258 1970 01:20:13 21 22 Калмыков Алексей КСО "Азимут" КМС 322 1967 01:25:04 22 23 Баженов Евгений КСО "Азимут" II 292 1971 01:27:20 23 24 Налётов Димка Sportident.ru 1274 1971 01:37:42 24 25 Кершинский Дмитрий Воронеж III 1254 1973 02:32:29 25 26 Романов Константин КСО "Азимут" III 356 03:10:20 26 27 Садков Алексей Планета Тверь I 830 п.п. 7.8 28 Кувшинов Андрей ХБМ ОК III 1080 п.п. 7.8 29 Зиндер Лев КСО "Азимут" КМС 315 1970 н\старт 30 Стафеев Сергей МИГ Ярославль КМС 652 н\старт 31 . Резерв 825 н\старт 32 Здрадовский Ярослав Лично МС 1287 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Киселев Андрей Пермский край МС 822 1964 00:39:42 1 2 Генералов Андрей Синтез Локомотив КМС 995 1965 00:43:42 2 3 Бессонов Сергей В.Новгород КМС 1294 00:45:04 3 4 Солдаткин Сергей КСО Легенда МС 389 00:45:14 4 5 Фирсов Вячеслав КСО "Арина" КМС 382 00:46:46 5 6 Алутин Игорь Курск – ДЮСШ№1 МС 508 00:49:14 6 7 Нижников Александр О-Клуб Москва КМС 719 00:50:03 7 8 Новгородцев Дмитрий Белые ночи МС 136 1965 00:50:11 8 9 Черных Сергей Опал-Ориента МС 728 00:50:49 9 10 Константинов Александр В. Новгород КМС 154 00:52:17 10 11 Таранцев Дмитрий ВВИА-Москва КМС 1291 00:52:24 11 12 Потемкин Виктор Кинеф-О МС 483 00:54:17 12 13 Печенкин Юрий Яркий Мир I 1123 1963 00:56:22 13 14 Михайлов Михаил КСО "Азимут" I 344 1963 00:56:56 14 15 Юрчиков Алексей ЦСО "Вариант" МС 1101 00:57:48 15 16 Хавроничев Сергей КСО Легенда КМС 392 00:57:57 16 17 Румянцев Юрий КСО "Азимут" КМС 358 1963 00:58:55 17 18 Виноградов Дмитрий КСО "Азимут" I 301 1961 01:00:07 18 19 Цветков Дмитрий Адмиралтеец СПб 45 1965 01:00:47 19 20 Александров Виктор КСО "Азимут" I 289 1964 01:00:59 20 21 Сопов Эварест Теплая гора КМС 1067 01:01:16 21 22 Горев Кирилл Лично МС 6666 1963 01:02:27 22 23 Пьянков Владимир Приозерск II 478 1962 01:02:34 23 24 Танаев Александр Балтийский берег МС КМС 83 01:02:38 24 25 Ольшин Василий Лично II 537 01:06:28 25 26 Кириченко Игорь Веста СПб МС 171 1966 01:08:07 26 27 Барабаш Виктор РВАИ Рязань I 847 01:11:39 27 28 Привалов Александр Гольфстрим СПб II 207 01:15:13 28 29 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 722 1965 01:19:22 29 30 Серпинский Станислав Ориента-Весна Климов I 778 01:22:21 30 31 Фисенко Александр ЛДП-СРП.Ф I 520 01:22:22 31 32 Иванов Владимир Лично КМС 1311 01:26:57 32 33 Полутин Александр Лично III 538 01:43:31 33 34 Мурзинов Евгений Лично 1290 1963 01:49:09 34 35 Елфимов Борис Малахит Москва КМС 661 1961 01:55:17 35 36 Ковалев Андрей Ориентир Петрозаводс КМС 798 1962 п.п. 7.8 37 Кулаков Игорь Ижора I 239 н\старт 38 Волькенштейн Федор КСО "Азимут" III 303 1965 н\старт 39 Митенков Андрей КСО "Азимут" КМС 342 1962 н\старт 40 Песляков Андрей КФК-164 Москва 397 1962 н\старт 41 Мирошников Максим Лефортово II 523 н\старт 42 Тараканов Сергей Лично Ярославль 546 н\старт 43 Морозов Виталий Перемышль II 1289 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бычков Андрей Репейник КМС 855 00:44:39 1 2 Акинин Вячеслав Магадан КМС 653 00:44:56 2 3 Бораченко Александр Титан КМС 1070 00:47:34 3 4 Егоров Сергей Кинеф-О МС 471 00:47:47 4 5 Панкратов Александр Красногорск I 501 00:48:59 5 6 Дешко Валерий КСО "Азимут" КМС 306 1957 00:49:10 6 7 Тураев Александр Меридиан Воронеж КМС 683 00:51:23 7 8 Чернышев Игорь О-Клуб Москва КМС 721 1957 00:52:01 8 9 Бондарев Сергей КСО "Азимут" I 295 1960 00:52:23 9 10 Продан Геннадий Макеевка Украина КМС 655 1960 00:52:30 10 11 Цыкунов Сергей Минск I 173 1961 00:52:44 11 12 Авдеев Александр Синтез Локомотив КМС 993 1957 00:53:24 12 13 Омипов Александр КСО "Азимут" КМС 349 1957 00:54:09 13 14 Алексеев Юрий БНТУ КМС 46 00:55:15 14 15 Ушанов Вадим КСО "Азимут" КМС 366 1959 00:56:25 15 16 Волков Николай КСО "Азимут" КМС 302 1961 00:57:09 16 17 Ермошкин Сергей КСО "Азимут" КМС 310 1957 00:59:22 17 18 Игнатьев Василий Росток-Ростов КМС 863 1961 00:59:23 18 19 Молодчинин Андрей Лефортово I 524 00:59:25 19 20 Привалов Сергей Гольфстрим СПб I 208 01:06:54 20 21 Белоусов Анатолий КФК-164 Москва I 394 01:06:56 21 22 Калайдин Станислав Лично 534 01:09:20 22 23 Ветчинин Александр O-DEAF Москва 17 1959 01:09:37 23 24 Прокофьев Александр Репейник КМС 860 01:09:42 24 25 Хабибулин Александр КСО "Азимут" II 369 1959 01:09:51 25 26 Тохтуев Владимир Запрудня Мос обл. I 236 01:09:57 26 27 Макаров Александр Акрон-В.Новгород 1292 1959 01:13:37 27 28 Егоров Владимир КСО "Азимут" I 309 1960 01:14:52 28 29 Волков Михаил Кинеф-О I 330 1957 01:16:13 29 30 Маркин Сергей Репейник II 856 01:23:20 30 31 Каасик Владимир Казанцев I 417 1957 01:25:33 31 32 Некрасов Юрий Выборг I 195 01:31:49 32 33 Маничев Вениамин Череповец ДЮСШ-Л КМС 1142 01:35:28 33 34 Логачев Сергей Эверест Кировск 1308 01:40:51 34 35 Шаманин Леонид КСО "Азимут" II 377 01:49:05 35 36 Кузнецов Александр Полярная звезда III 838 1960 02:11:52 36 37 Кудинов Алексей КСО "Азимут" I 335 1960 п.п. 7.8 38 Малахаев Юрий ПОМ-ТЭК Удельная I 819 п.п. 7.8 39 Петров Дмитрий Репейник I 859 п.п. 7.8 40 Князев Сергей Лично II 1309 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Будкин Александр Адмиралтеец СПб 43 1956 00:45:02 1 2 Переляев Юрий Искатель Москва КМС 1293 00:46:57 2 3 Лексин Алексей Геленджик-Л КМС 198 00:47:02 3 4 Агафонов Николай Адмиралтеец СПб 42 1956 00:48:25 4 5 Ошмарин Андрей В.Новгород Казанцевы 165 1956 00:48:57 5 6 Абозов Анатолий КСО "Азимут" I 288 1953 00:51:46 6 7 Зачиняев Виктор КСО "Азимут" КМС 313 1953 00:51:53 7 8 Баринов Сергей Красногорск КМС 497 00:52:29 8 9 Мелешко Андрей Минск I 688 00:52:36 9 10 Гундоров Сергей Красногорск КМС 499 00:54:55 10 11 Белоусов Леонид Ижора КМС 237 1954 00:56:43 11 12 Бойцов Юрий Красногорск КМС 498 1956 00:58:40 12 13 Копелевич Александр КСО "Азимут" КМС 333 1956 00:58:51 13 14 Смоляков Виктор КСО "Азимут" II 362 1955 00:58:55 14 15 Чумаков Юрий КСО "Азимут" I 376 1952 00:59:57 15 16 Фотин Сергей КСО "Азимут" II 368 1955 01:00:08 16 17 Виленц Дмитрий Дмитров КМС 230 01:01:01 17 18 Ковтун Николай КСО "Азимут" I 328 1955 01:01:28 18 19 Ян Сергей Акрон-В.Новгород 1296 1953 01:01:50 19 20 Терехов Юрий Тамбов Тереховы КМС 1065 01:02:06 20 21 Жуковский Александр В.Новгород I 1295 01:03:33 21 22 Савичев Александр Репейник КМС 861 01:04:41 22 23 Негин Сергей КСО "Азимут" I 346 1954 01:04:51 23 24 Поляков Николай Калуга II 457 01:05:35 24 25 Лукин Михаил Красногорск КМС 500 01:07:04 25 26 Левичев Александр Вереск МС 479 1956 01:07:30 26 27 Кекин Игорь КСО "Азимут" КМС 324 1956 01:11:30 27 28 Иванов Александр Лично КМС 1263 1954 01:12:28 28 29 Наталевич Вячеслав Минск I 690 01:15:57 29 30 Снегирев Олег Луч Тверь 548 01:18:45 30 31 Дмитриев Василий СК "ТЕЗА" Новгород I 1297 01:19:45 31 32 Пьянков Сергей СК Петродворец I 911 01:26:35 32 33 Якушев Павел КСО "Азимут" I 380 1952 01:30:29 33 34 Крамарев Сергей Синтез СДЮСШОР№18 II 1009 1955 01:35:22 34 35 Осипов Николай Репейник II 858 1953 02:22:20 35 36 Калинин Александр КСО "Азимут" КМС 321 1956 п.п. 7.8 37 Мамин Владимир КФК-164 Москва II 396 п.п. 7.8 38 Трофимов Александр Репейник КМС 862 п.п. 7.8 39 Коваленко Николай КСО "Азимут" КМС 327 1954 н\старт 40 Храмышев Феликс КСО "Азимут" I 371 1955 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шорохов Иван Дмитров I 234 00:36:11 1 2 Копейкин Владимир Луч-1 Тверь КМС 553 00:37:50 2 3 Горелов Вячеслав Тамбов Синтез МС 1061 00:40:49 3 4 Векшин Юрий СК "ТЕЗА" Новгород КМС 896 00:42:06 4 5 Лесников Станислав КСО "Азимут" КМС 337 1951 00:42:16 5 6 Борисов Владимир КСО "Азимут" КМС 296 1948 00:42:33 6 7 Счетчиков Владимир Череповец ДЮСШ-Л КМС 1147 1947 00:42:56 7 8 Орлов Александр СК "ТЕЗА" Новгород КМС 897 00:43:11 8 9 Вознесенский Михаил КФК-164 Москва I 395 00:46:39 9 10 Жучков Владимир Череповец ДЮСШ-Л КМС 1149 1950 00:47:01 10 11 Серебряков Сергей Москомпас 694 00:47:11 11 12 Базанов Алексей КСО "Азимут" КМС 293 1949 00:47:22 12 13 Ивановский Юрий КСО "Азимут" КМС 316 1946 00:48:13 13 14 Филимонов Михаил Москомпас I 695 00:48:42 14 15 Казанцев Иван В.Новгород Казанцевы 162 1948 00:48:52 15 16 Большаков Юрий В.Новгород Казанцевы 161 1950 00:49:16 16 17 Морозов Виктор Витязь Видное КМС 174 1948 00:51:58 17 18 Новожилов Валерий КСО "Азимут" КМС 348 1950 00:57:02 18 19 Иванов Владимир В.Новгород I 159 00:58:19 19 20 Слепов Вячеслав КФК-164 Москва I 398 00:58:24 20 21 Гранников Валентин Фарма ОК Москва II 1071 01:00:36 21 22 Титов Виктор Акрон-В.Новгород 1299 1951 01:02:13 22 23 Соловьев Василий КСО "Азимут" I 363 1949 01:04:12 23 24 Лозинский Александр Ориентир Петрозаводс I 800 1950 01:06:04 24 25 Морозов Анатолий КСО "Азимут" I 345 1948 01:10:04 25 26 Уховский Феликс Северный Москва I 920 01:10:51 26 27 Кузнецов Николай Дмитров I 232 01:15:29 27 28 Фалеев Сергей Охта СПб I 802 01:20:52 28 29 Коточигов Александр Лично СПб II 544 01:37:02 29 30 Корольков Анатолий Королев I 493 1951 01:41:49 30 31 Маркелов Сергей КСО "Азимут" КМС 341 1950 п.п. 7.8 32 Кадачигов Николай Фрязино I 414 п.п. 7.8 33 Решетов Юрий Электрон-Саранск I 1298 н\старт 34 Бурлинов Николай Раменское-Техна МС 1300 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васильев Владимир Лыткарино-Кристалл КМС 611 00:33:58 1 2 Козьмов Александр Эверест Кировск КМС 1153 00:42:52 2 3 Дорохов Владимир КСО "Азимут" КМС 308 1944 00:45:26 3 4 Кравченко Виктор КСО "Азимут" КМС 334 1944 00:50:50 4 5 Чижиков Сергей СДЮСШ г. Москвы III 891 1945 00:51:14 5 6 Кузьмин Владимир ВНИИА-Москва I 168 1944 00:52:03 6 7 Киселев Евгений КСО "Азимут" II 326 1944 00:57:23 7 8 Шеверов Михаил Белая Русь I 1302 00:57:23 7 9 Козлов Владимир O-DEAF Москва 19 1946 01:01:00 9 10 Касаткин Николай КСО "Азимут" II 323 1942 01:03:12 10 11 Тарасов Борис Лично 1303 01:05:03 11 12 Алексеев Юрий КСО "Азимут" I 290 1944 01:07:53 12 13 Мануйлов Валерий Череповец КМС 1115 01:07:56 13 14 Плоский Владимир КСО "Азимут" I 353 1943 01:08:59 14 15 Бортновский Сергей ВНИИА-Москва II 167 1945 01:14:42 15 16 Ковалев Анатолий ЦВР Маугли II 1085 01:24:49 16 17 Черных Валерий КСО "Азимут" II 375 1946 01:26:59 17 18 Федоров Михаил Динамо Мурманск КМС 225 01:28:02 18 19 Кабанов Владимир Ориента-Рост II 790 01:36:39 19 20 Гордышевский Семен КСО "Азимут" II 304 1946 01:36:54 20 21 Даниленко Юрий Лично III 528 01:41:47 21 22 Карпин Владимир ЦВР Маугли II 1084 01:57:35 22 23 Иванов Валерий Электрон-Саранск II 1301 н\старт 24 Володин Михаил Художник I 1310 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Щепоткин Валентин Луч-1 Тверь II 556 00:30:09 1 2 Краснобаев Вячеслав Луч-1 Тверь I 554 00:31:47 2 3 Кротков Борис Лыткарино-Кристалл I 613 00:33:13 3 4 Баранцевич Владимир Красногорск I 496 00:34:41 4 5 Малинин Валерий КСО "Азимут" КМС 339 1940 00:34:49 5 6 Никитин Владимир В.Новгород I 160 00:35:19 6 7 Афоносов Юрий Москва-Центр I 693 00:37:56 7 8 Митенков Валерий КСО "Азимут" КМС 343 1937 00:44:17 8 9 Сарлейский Николай Калуга II 459 00:44:45 9 10 Чередник Анатолий Рязань I 864 1941 00:49:40 10 11 Козлович Геннадий КСО "Азимут" КМС 329 1937 00:53:28 11 12 Цимбал Игорь КСО "Азимут" II 372 1939 01:00:22 12 13 Слободник Сокол Искатель Москва 271 1938 01:02:13 13 14 Кершинский Анатолий Воронеж I 1305 1938 01:15:59 14 15 Солодовник Самуэль ВНИИА-Москва II 170 1937 01:19:37 15 16 Мохов Виктор Кунцево II 505 п.п. 7.8 17 Иванов Евгений Лично 533 н\старт 18 . Резерв 1304 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Брынцев Виктор КСО "Азимут" КМС 297 1933 00:37:39 1 2 Благово Никита КСО "Азимут" 294 1932 00:55:37 2 3 Валуев Евгений Липецк КМС 525 00:55:57 3 4 Фокин Илмари КСО "Азимут" I 367 1933 00:57:53 4 5 Ильменков Георгий КСО "Азимут" I 317 1933 01:02:59 5 6 Зауглышев Евгений КСО "Азимут" I 312 1935 01:03:18 6 7 Павлов Евгений КСО "Азимут" I 350 1935 01:11:16 7 8 . Резерв 1306 н\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21В Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21В М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петров Иван Выборг I 196 01:06:20 1 2 . Резерв 1307 н\старт
Главный судья Казанцев С.А. Главный секретарь