Петербургский фестиваль спортивного ориентирования - 2006
36-е соревнования по спортивному ориентированию "Белые ночи-2006"
Стартовый протокол
17.06.2006 г.,
Ж10, 7 КП, 2.290 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Переверзина Мария Калинка СПб Iю 440 00:24:19 1 1:49( 1) 1:57( 2) 3:33( 1) 6:00( 3) 1:52( 1) 6:27( 5) 1:51( 20) 0:50
2 Михайлова Ольга Ориента SKI-O IIю 747 1997 00:29:33 2 2:06( 6) 3:43( 22) 3:59( 2) 7:55( 12) 2:00( 3) 7:14( 10) 1:48( 18) 0:48
3 Серебрякова Ксения Полярная звезда IIю 843 1996 00:30:19 3 2:05( 4) 2:40( 8) 4:55( 6) 8:32( 17) 2:58( 9) 6:46( 7) 1:34( 9) 0:49
4 Дудукал Александра Ильичево 242 00:30:39 4 2:59( 11) 2:44( 10) 4:54( 5) 8:31( 16) 3:01( 11) 6:45( 6) 1:05( 1) 0:40
5 Думова Наталья Воронеж-Синтез IIIю 178 00:35:22 5 2:05( 4) 5:20( 32) 5:41( 14) 6:20( 5) 6:03( 41) 6:53( 8) 2:08( 27) 0:52
6 Бараненко Ольга Сосновый Бор-УЕ IIIю 1032 00:35:39 6 4:37( 29) 4:33( 29) 5:25( 9) 6:49( 6) 3:00( 10) 9:06( 20) 1:18( 3) 0:51
7 Галай Анна Белые ночи-Кузьмолов IIю 1171 1996 00:35:39 7 3:51( 23) 2:13( 4) 4:06( 3) 5:42( 1) 6:33( 42) 11:02( 24) 1:26( 4) 0:46
8 Самуйлова Татьяна Балтийский берег-Ф IIIю 107 00:37:55 8 1:52( 3) 2:43( 9) 4:53( 4) 7:30( 9) 5:29( 37) 12:16( 31) 1:54( 21) 1:18
9 Гришина Елена ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 817 00:38:26 9 1:51( 2) 8:05( 37) 5:37( 13) 12:21( 25) 2:32( 4) 3:50( 1) 3:19( 45) 0:51
10 Баландина Любовь Череповец-Май IIю 1117 00:38:35 10 3:36( 18) 4:30( 28) 5:34( 12) 12:36( 26) 3:17( 15) 5:08( 3) 3:08( 43) 0:46
11 Иванова Анжелика Балтийский берег-Ф IIIю 96 00:39:28 11 3:50( 22) 2:39( 7) 5:03( 7) 7:36( 10) 5:27( 35) 12:15( 30) 1:46( 16) 0:52
12 Шнитова Надежда Курск – ДЮСШ№1 IIю 515 00:39:51 12 3:51( 23) 2:35( 5) 6:09( 20) 9:38( 22) 5:50( 40) 8:28( 17) 2:19( 34) 1:01
13 Павлова Кристина Сосновый Бор-УЕ IIIю 1050 00:43:28 13 2:49( 10) 1:35( 1) 18:51( 36) 6:04( 4) 3:02( 12) 9:14( 21) 1:09( 2) 0:44
14 Вахрушева Христина Череповец-Май IIIю 1119 00:44:40 14 10:51( 44) 3:03( 13) 5:45( 15) 12:40( 27) 3:22( 16) 5:01( 2) 3:10( 44) 0:48
15 Зрелина Ирина Ориента SKI-O IIю 739 1996 00:44:46 15 7:02( 38) 3:34( 19) 5:31( 11) 8:15( 15) 4:01( 23) 12:59( 34) 2:25( 37) 0:59
16 Русакова Диана О-Клуб Москва 718 00:46:35 16 8:43( 40) 3:04( 14) 5:50( 17) 8:46( 20) 4:01( 23) 12:52( 33) 2:21( 36) 0:58
17 Кондратенкова Виктория Полярная звезда Iю 834 1996 00:47:27 17 3:20( 14) 10:13( 39) 8:36( 28) 5:42( 1) 9:48( 45) 7:24( 11) 1:35( 10) 0:49
18 Чивчи-Баши Анастасия АВС ЦФК Моск.р-н 1172 1996 00:48:38 18 4:30( 27) 13:04( 41) 9:47( 30) 9:29( 21) 1:58( 2) 7:10( 9) 1:50( 19) 0:50
19 Понамарева Светлана Лыткарино-К2 IIIю 603 1996 00:52:41 19 4:36( 28) 2:37( 6) 13:22( 35) 8:32( 17) 4:53( 33) 15:47( 38) 1:47( 17) 1:07
20 Осипова Анна Эверест Кировск IIю 1160 00:54:11 20 2:25( 8) 20:40( 46) 5:23( 8) 7:55( 12) 5:41( 39) 8:06( 15) 3:03( 42) 0:58
21 Кабышева Ирина Искатель Москва IIIю 257 1999 00:55:00 21 3:27( 16) 2:51( 11) 7:37( 24) 8:33( 19) 3:45( 19) 26:16( 45) 1:32( 7) 0:59
22 Гончаренко Ангелина Малахит Москва IIIю 659 1997 00:55:03 22 3:31( 17) 2:58( 12) 12:24( 33) 21:26( 35) 4:26( 30) 7:28( 12) 2:04( 25) 0:46
23 Костенькова Дарья Сестрорецк-ИП IIIю 947 00:56:08 23 3:49( 21) 3:58( 23) 9:38( 29) 19:27( 34) 2:52( 6) 13:52( 36) 1:33( 8) 0:59
24 Харций Людмила Сосновый Бор-УЕ 1056 00:57:33 24 4:10( 26) 4:11( 25) 26:18( 42) 7:03( 7) 4:10( 27) 8:12( 16) 2:06( 26) 1:23
25 Фалеева Мария Охта СПб IIю 803 00:58:47 25 3:12( 13) 3:04( 14) 23:33( 39) 8:07( 14) 4:26( 30) 11:22( 26) 2:13( 31) 2:50
26 Стоганова Ирина Сестрорецк-КБК IIIю 962 1996 00:59:35 26 10:47( 43) 3:32( 18) 8:20( 27) 21:55( 37) 4:17( 28) 7:31( 14) 2:11( 30) 1:02
27 Ремжина Татьяна Сестрорецк-ПС IIю 991 00:59:59 27 5:10( 33) 3:42( 21) 5:27( 10) 15:08( 32) 8:01( 43) 18:50( 39) 2:55( 41) 0:46
28 Сопова Анастасия Теплая гора 1068 01:00:02 28 4:41( 30) 6:46( 34) 11:59( 32) 21:51( 36) 4:26( 30) 7:28( 12) 2:03( 24) 0:48
29 Конобеева Евгения Ориента-Весна Климов IIIю 770 01:00:08 29 8:03( 39) 4:00( 24) 13:15( 34) 13:10( 29) 4:17( 28) 13:47( 35) 2:17( 33) 1:19
30 Особливец Ирина Сосновый Бор-УЕ 1049 01:02:10 30 4:47( 31) 14:58( 43) 11:17( 31) 7:50( 11) 5:06( 34) 15:35( 37) 1:39( 13) 0:58
31 Бацкова Анна Искатель Москва IIIю 247 1997 01:02:30 31 3:47( 20) 5:13( 31) 6:06( 19) 28:04( 39) 3:59( 22) 12:38( 32) 1:54( 21) 0:49
32 Кутуева Мария Сестрорецк-ПС Iю 982 01:03:58 32 9:14( 42) 3:34( 19) 6:21( 21) 14:15( 31) 8:05( 44) 18:50( 39) 2:51( 40) 0:48
33 Гратевич Анна ЦВР Маугли 1170 1996 01:04:10 33 9:00( 41) 4:23( 27) 7:49( 25) 13:00( 28) 3:37( 17) 23:25( 43) 2:16( 32) 0:40
34 Петрова Марина СДЮСШ г. Москвы 876 1996 01:07:36 34 2:13( 7) 1:58( 3) 5:52( 18) 28:17( 40) 3:44( 18) 23:13( 42) 1:30( 6) 0:49
35 Чернова Ника Балтийский Берег-АФ 77 1997 01:09:09 35 3:10( 12) 13:34( 42) 26:00( 41) 7:08( 8) 5:37( 38) 11:05( 25) 1:38( 12) 0:57
36 Сухарева Анастасия Сестрорецк-КБК 963 1996 01:09:22 36 6:53( 36) 16:33( 45) 19:52( 37) 11:05( 24) 2:55( 7) 9:34( 22) 1:36( 11) 0:54
37 Петрова Анастасия СДЮСШ г. Москвы 875 1997 01:11:58 37 5:30( 34) 8:52( 38) 6:40( 22) 31:49( 41) 3:55( 21) 11:57( 28) 2:10( 28) 1:05
38 Сидтикова Софья ЦВР Маугли 1095 01:12:39 38 14:35( 45) 6:22( 33) 6:41( 23) 13:46( 30) 3:50( 20) 23:53( 44) 2:20( 35) 1:12
39 Бударина Дарья Сестрорецк-КБК 953 1996 01:15:52 39 3:51( 23) 3:26( 16) 25:40( 40) 15:19( 33) 5:27( 35) 19:01( 41) 1:56( 23) 1:12
40 Кабанова Наталья СДЮСШ г. Москвы 869 1996 01:19:23 40 3:20( 14) 7:22( 35) 8:11( 26) 45:14( 44) 3:08( 14) 8:41( 18) 2:31( 39) 0:56
41 Летуновская Анна Сестрорецк-КБК 957 1996 01:19:45 41 16:56( 46) 16:28( 44) 20:06( 38) 10:58( 23) 2:55( 7) 9:37( 23) 1:40( 14) 1:05
42 Фомина Ольга СДЮСШ г. Москвы IIIю 890 1996 01:30:48 42 6:56( 37) 10:41( 40) 5:48( 16) 49:12( 45) 4:06( 26) 11:27( 27) 1:45( 15) 0:53
43 Высоцкая Анна Лыткарино-К2 IIIю 591 1998 01:37:10 43 3:42( 19) 3:29( 17) 38:20( 43) 40:33( 42) 2:43( 5) 6:02( 4) 1:28( 5) 0:53
44 Богдановская Анна Калинка СПб 421 01:52:51 44 5:01( 32) 4:18( 26) 57:02( 45) 27:23( 38) 4:05( 25) 11:57( 28) 2:10( 28) 0:55
45 Метелкина Анастасия Малахит Москва IIIю 667 1998 02:00:32 45 2:48( 9) 4:38( 30) 57:01( 44) 40:48( 43) 3:06( 13) 8:45( 19) 2:26( 38) 1:00
46 Безрукова Ксения Кинеф-О IIIю 465 57:09
47 Седая Анна Сосновый Бор-УЕ 1052 6:02( 35) 8:02( 36) 90:48
Ж12, 7 КП, 2.290 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Томашевская Вероника Полярная звезда III 844 1994 00:16:32 1 1:47( 6) 1:32( 1) 2:58( 1) 3:38( 3) 1:57( 8) 2:51( 1) 1:09( 2) 0:40
2 Переверзина Анна Калинка СПб III 439 00:17:38 2 1:34( 2) 1:34( 3) 3:32( 5) 3:32( 2) 2:09( 10) 3:12( 3) 1:22( 13) 0:43
3 Красильникова Дарья Полярная звезда Iю 836 1995 00:21:11 3 2:01( 14) 1:50( 11) 3:25( 3) 4:24( 8) 2:30( 17) 5:01( 14) 1:23( 18) 0:37
4 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф IIю 95 00:21:47 4 1:45( 4) 1:36( 4) 5:20( 25) 4:25( 9) 1:41( 2) 4:15( 6) 2:02( 51) 0:43
5 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ II 793 1994 00:23:02 5 1:53( 9) 1:48( 9) 3:45( 11) 4:23( 7) 5:03( 46) 4:05( 4) 1:27( 26) 0:38
6 Максимова Екатерина Искатель Москва Iю 268 1994 00:23:10 6 3:44( 39) 2:04( 19) 3:42( 9) 4:28( 11) 1:53( 4) 5:03( 15) 1:28( 28) 0:48
7 Королева Светлана Сосновый Бор-УЕ IIю 1038 00:23:35 7 1:36( 3) 1:44( 7) 3:54( 15) 5:04( 17) 2:51( 28) 6:20( 25) 1:22( 13) 0:44
8 Зрелина Алена Ориента SKI-O Iю 738 1994 00:24:19 8 1:54( 10) 2:21( 31) 3:46( 13) 5:08( 18) 2:26( 14) 6:05( 24) 1:40( 40) 0:59
9 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф IIю 111 00:25:06 9 2:00( 13) 2:14( 29) 3:55( 16) 9:56( 52) 1:55( 6) 3:05( 2) 1:16( 8) 0:45
10 Калимуллина Дарья Лыткарино-С II 626 1994 00:25:21 10 2:33( 22) 1:51( 14) 3:48( 14) 8:07( 47) 1:59( 9) 4:47( 13) 1:33( 35) 0:43
11 Наколюшкина Дарья Белые ночи Iю 135 1995 00:25:23 11 1:31( 1) 1:32( 1) 7:57( 43) 3:29( 1) 1:39( 1) 7:27( 32) 1:08( 1) 0:40
12 Михеева Анна ПОМ-ТЭК Удельная IIю 820 00:25:34 12 3:15( 32) 1:44( 7) 3:05( 2) 4:10( 5) 2:21( 12) 9:00( 46) 1:15( 6) 0:44
13 Ордина Екатерина АВС ЦФК Моск.р-н IIю 35 00:27:16 13 3:53( 41) 1:50( 11) 3:39( 8) 5:58( 25) 4:10( 41) 5:36( 19) 1:25( 19) 0:45
14 Бушуева Яна Лыткарино-ВК Iю 562 1995 00:28:49 14 2:28( 21) 1:50( 11) 5:21( 26) 6:52( 37) 2:24( 13) 7:58( 40) 1:13( 4) 0:43
15 Садохина Ксения СК Петродворец IIю 912 00:29:03 15 2:46( 26) 2:30( 38) 3:57( 18) 4:04( 4) 2:17( 11) 11:13( 49) 1:34( 36) 0:42
16 Бакуняева Ксения СДЮСШ г. Москвы IIю 865 1995 00:29:37 16 6:40( 54) 3:07( 51) 4:42( 21) 6:04( 27) 2:26( 14) 4:34( 11) 1:16( 8) 0:48
17 Забровская Полина Сестрорецк-ПС Iю 977 00:29:54 17 3:13( 30) 2:33( 39) 4:50( 22) 7:28( 45) 3:15( 34) 6:01( 23) 1:57( 48) 0:37
18 Лубениц Мария Сосновый Бор-УЕ 1043 00:30:03 18 2:05( 16) 2:45( 43) 5:55( 34) 5:36( 22) 3:15( 34) 7:35( 34) 2:01( 49) 0:51
19 Муравник Елизавета АВС ЦФК Моск.р-н IIю 32 00:30:08 19 3:02( 28) 2:27( 35) 5:18( 24) 5:44( 23) 4:03( 40) 6:40( 29) 1:56( 47) 0:58
20 Хлистун Юлия Белые ночи-Кузьмолов Iю 1177 1994 00:30:15 20 3:39( 38) 3:23( 54) 3:42( 9) 9:13( 50) 1:55( 6) 6:21( 27) 1:19( 11) 0:43
21 Власова Виктория Балтийский Берег-АФ IIю 52 1994 00:30:48 21 1:56( 11) 4:18( 60) 6:40( 39) 8:27( 48) 2:27( 16) 4:15( 6) 2:04( 52) 0:41
22 Резванова Арина СДЮСШ г. Москвы IIю 879 1995 00:30:51 22 3:37( 36) 2:37( 40) 5:26( 29) 6:46( 35) 2:31( 20) 7:51( 38) 1:22( 13) 0:41
23 Андронова Александра Лыткарино-С Iю 615 1994 00:31:53 23 1:51( 8) 2:08( 24) 9:20( 53) 4:38( 14) 6:11( 51) 5:22( 18) 1:30( 31) 0:53
24 Корнева Светлана Сосновый Бор-УЕ IIIю 1037 00:31:53 24 4:00( 42) 2:45( 43) 5:56( 35) 5:20( 19) 3:18( 37) 8:44( 43) 1:11( 3) 0:39
25 Жженова Анна Н.Новгород IIю 699 1995 00:32:03 25 3:35( 35) 2:07( 21) 6:48( 40) 6:20( 32) 2:41( 24) 8:12( 41) 1:26( 23) 0:54
26 Муравьева Любовь Н.Новгород IIIю 705 1995 00:32:54 26 3:38( 37) 4:09( 59) 5:21( 26) 7:00( 39) 3:14( 33) 5:57( 22) 2:46( 58) 0:49
27 Подобедова Екатерина СДЮСШ г. Москвы Iю 878 1994 00:32:55 27 1:45( 4) 2:18( 30) 4:29( 20) 6:13( 30) 5:57( 50) 9:57( 47) 1:28( 28) 0:48
28 Трофимова Татьяна Малахит Москва IIю 673 1994 00:33:27 28 5:39( 49) 2:22( 34) 11:31( 57) 4:28( 11) 1:53( 4) 5:03( 15) 1:43( 42) 0:48
29 Монтонен Анна Сосновый Бор-УЕ 1044 00:33:29 29 5:58( 51) 2:49( 48) 5:51( 33) 5:27( 20) 3:16( 36) 7:46( 36) 1:38( 38) 0:44
30 Алексеева Татьяна ЦВР Маугли IIIю 1082 00:34:10 30 3:03( 29) 2:54( 49) 9:06( 52) 5:55( 24) 4:26( 43) 6:29( 28) 1:27( 26) 0:50
31 Финагентова Дарья ДДТ Современник СПб 213 00:34:48 31 3:15( 32) 2:11( 26) 12:42( 62) 7:27( 44) 2:30( 17) 4:29( 9) 1:20( 12) 0:54
32 Бдовля Анна ДДТ Современник СПб 209 00:35:17 32 3:13( 30) 2:45( 43) 8:10( 45) 10:00( 53) 2:50( 27) 5:55( 21) 1:38( 38) 0:46
33 Даньшина Дина Дефспорт СПб IIю 1178 00:35:18 33 1:57( 12) 2:09( 25) 4:05( 19) 6:12( 29) 5:45( 49) 13:06( 50) 1:22( 13) 0:42
34 Рысакова Ксения Белые ночи-Кузьмолов Iю 1174 1994 00:36:39 34 14:55( 62) 1:36( 4) 3:45( 11) 4:18( 6) 3:37( 38) 6:20( 25) 1:25( 19) 0:43
35 Губей Анастасия Сосновый Бор-УЕ IIю 1034 00:38:06 35 2:19( 18) 3:51( 55) 12:39( 61) 6:53( 38) 2:42( 25) 7:24( 31) 1:35( 37) 0:43
36 Мелихова Елена Воронеж-Синтез IIIю 185 00:39:38 36 2:54( 27) 2:29( 37) 10:43( 56) 6:05( 28) 7:02( 53) 7:44( 35) 1:48( 45) 0:53
37 Голубева Мария АВС ЦФК Моск.р-н IIю 25 00:40:18 37 16:58( 63) 1:48( 9) 3:33( 6) 6:02( 26) 4:01( 39) 5:47( 20) 1:26( 23) 0:43
38 Просолова Александра Балтийский Берег-АФ IIIю 73 1995 00:40:19 38 3:22( 34) 3:53( 56) 12:35( 58) 7:22( 42) 3:10( 32) 6:51( 30) 2:08( 55) 0:58
39 Тимофейчук Маргарита СК Петродворец 913 00:40:31 39 2:25( 20) 3:15( 52) 12:36( 59) 9:24( 51) 2:31( 20) 7:54( 39) 1:46( 44) 0:40
40 Стекольщикова Ольга ЦВР Маугли 1096 00:40:45 40 8:23( 56) 2:02( 16) 16:36( 64) 4:56( 16) 1:50( 3) 5:03( 15) 1:15( 6) 0:40
41 Чурикова Екатерина CRAFT-Ориента IIIю 14 00:40:49 41 7:15( 55) 2:02( 16) 8:03( 44) 7:04( 40) 5:04( 47) 8:31( 42) 2:06( 54) 0:44
42 Толкачева Анастасия ДДТ Современник СПб 212 00:41:13 42 9:24( 58) 2:13( 27) 12:38( 60) 7:23( 43) 2:32( 23) 4:30( 10) 1:49( 46) 0:44
43 Деулина Полина АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 27 00:42:17 43 10:50( 61) 1:55( 15) 7:38( 42) 5:30( 21) 9:59( 59) 4:07( 5) 1:30( 31) 0:48
44 Глаголева Алена Ориента-Королев IIю 786 00:43:20 44 10:11( 60) 5:00( 62) 6:10( 37) 12:21( 58) 2:30( 17) 4:44( 12) 1:40( 40) 0:44
45 Мурская Виктория Сосновый Бор-УЕ IIю 1045 00:44:41 45 2:44( 25) 2:48( 47) 6:29( 38) 11:57( 57) 7:17( 54) 10:13( 48) 2:12( 56) 1:01
46 Паршикова Александра ЦВР Маугли 1088 00:48:50 46 18:04( 64) 2:43( 42) 3:34( 7) 4:26( 10) 13:02( 61) 4:15( 6) 2:01( 49) 0:45
47 Тернова Марина СДЮСШ г. Москвы IIIю 886 1995 00:49:09 47 21:35( 65) 2:40( 41) 5:23( 28) 6:51( 36) 2:31( 20) 7:49( 37) 1:25( 19) 0:55
48 Кумпан Алена Лыткарино-Г IIю 580 1994 00:49:45 48 4:30( 44) 2:07( 21) 5:50( 32) 6:34( 34) 9:50( 57) 18:39( 59) 1:25( 19) 0:50
49 Борисова Марина Ориента SKI-O IIIю 730 1994 00:50:03 49 5:46( 50) 2:27( 35) 9:56( 54) 4:35( 13) 4:44( 44) 18:19( 55) 3:32( 64) 0:44
50 Клочнева Виктория Лыткарино-Г IIю 579 1994 00:54:24 50 9:31( 59) 2:02( 16) 5:59( 36) 6:17( 31) 9:50( 57) 18:36( 58) 1:26( 23) 0:43
51 Пак Александра Белые ночи IIIю 138 1994 00:56:31 51 4:30( 44) 8:33( 64) 5:43( 31) 8:46( 49) 6:11( 51) 18:21( 56) 3:12( 62) 1:15
52 Кудряшева Светлана Кинеф-О IIIю 474 00:57:25 52 3:49( 40) 1:40( 6) 3:56( 17) 33:55( 63) 2:55( 29) 8:54( 44) 1:28( 28) 0:48
53 Иванова Ксения Кинеф-О IIIю 1176 1995 00:59:14 53 2:01( 14) 2:13( 27) 4:55( 23) 4:47( 15) 24:49( 65) 18:16( 53) 1:22( 13) 0:51
54 Михеева Анна Ориента-Королев IIю 788 00:59:37 54 8:25( 57) 5:02( 63) 8:19( 46) 10:47( 56) 4:45( 45) 18:18( 54) 3:05( 60) 0:56
55 Гончарова Полина Малахит Москва IIIю 660 1994 01:02:14 55 2:39( 23) 2:07( 21) 3:25( 3) 24:39( 61) 14:09( 62) 13:21( 51) 1:14( 5) 0:40
56 Незвинская Виктория Репейник 857 01:03:19 56 4:39( 46) 18:10( 66) 8:29( 47) 8:03( 46) 5:04( 47) 15:35( 52) 2:05( 53) 1:14
57 Верещагина Анна Малахит Москва IIIю 657 1995 01:03:35 57 4:49( 47) 4:21( 61) 9:02( 51) 16:31( 59) 4:18( 42) 20:08( 61) 3:14( 63) 1:12
58 Егорова Анна Северный ветер-Колпи IIю 922 01:14:09 58 2:23( 19) 2:04( 19) 10:07( 55) 26:07( 62) 8:51( 55) 22:38( 62) 1:17( 10) 0:42
59 Наумова Елена Кинеф-О 477 01:14:51 59 2:39( 23) 2:21( 31) 21:29( 65) 34:00( 64) 2:49( 26) 8:57( 45) 1:30( 31) 1:06
60 Гейченко Екатерина Лыткарино-Г IIIю 568 1993 01:16:39 в/к 30:34( 66) 2:21( 31) 5:40( 30) 6:29( 33) 9:49( 56) 18:51( 60) 1:32( 34) 1:23
61 Боровская Анна АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 24 01:19:00 60 4:09( 43) 3:54( 57) 8:53( 50) 10:31( 54) 16:04( 63) 31:35( 63) 3:05( 60) 0:49
62 Шамсутдинова Фаина Кинеф-О 489 01:21:44 61 6:14( 52) 3:54( 57) 8:50( 49) 10:33( 55) 16:04( 63) 31:46( 64) 2:53( 59) 1:30
63 Казанцева Елена Казанцев 472 01:22:31 в/к 2:18( 17) 3:00( 50) 24:16( 66) 21:00( 60) 10:01( 60) 18:21( 56) 2:25( 57) 1:10
64 Болдырева Жанна Сосновый Бор-СВ 1014 01:25:38 62 1:50( 7) 14:02( 65) 8:42( 48) 47:50( 65) 3:08( 31) 7:34( 33) 1:44( 43) 0:48
65 Милованова Анастасия Геленджик IIю 204 6:38( 53) 2:47( 46) 12:47( 63) 75:51
66 Пафомова Надежда Казанцев 473 61:05
67 Баранова Мария СК Петродворец 903 5:26( 48) 3:21( 53) 6:53( 41) 7:14( 41) 2:58( 30) 13:31
Ж14, 10 КП, 2.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Егорова Наталия Северный ветер-Колпи IIю 923 00:25:16 1 0:47( 3) 4:09( 16) 0:36( 6) 2:48( 12) 3:33( 5) 2:16( 1) 1:31( 1) 3:07( 4) 4:36( 41) 1:08( 5) 0:45
2 Тишинина Дарья Балтийский берег-Ф III 112 00:27:16 2 1:07( 29) 4:10( 17) 1:23( 46) 2:43( 9) 3:41( 8) 2:56( 15) 1:55( 13) 3:29( 10) 3:52( 26) 1:17( 16) 0:43
3 Мильч Марта Балтийский Берег-АФ II 66 1992 00:27:25 3 1:03( 26) 6:49( 35) 0:33( 5) 2:25( 4) 4:09( 14) 2:40( 10) 1:47( 6) 3:22( 8) 2:39( 2) 1:14( 11) 0:44
4 Лобова Анна Лыткарино-Г II 582 1993 00:27:48 4 1:09( 30) 6:56( 36) 0:27( 1) 2:52( 14) 3:33( 5) 2:20( 3) 1:37( 4) 3:31( 11) 3:16( 17) 1:21( 21) 0:46
5 Воронова Вероника Сосновый Бор-СВ II 1018 00:28:33 5 0:51( 7) 4:08( 15) 0:49( 19) 2:32( 7) 2:57( 2) 7:12( 52) 1:36( 2) 3:53( 16) 2:43( 4) 1:10( 8) 0:42
6 Першина Ксения Балтийский Берег-АФ II 72 1992 00:28:49 6 1:02( 25) 4:36( 21) 2:36( 60) 2:56( 17) 4:30( 16) 2:32( 6) 1:36( 2) 3:12( 7) 2:55( 8) 2:12( 56) 0:42
7 Пигарева Александра Балтийский берег МС I 81 00:28:57 7 0:42( 1) 5:43( 28) 0:29( 3) 2:48( 12) 5:00( 18) 2:21( 4) 3:42( 52) 3:02( 3) 3:05( 12) 1:23( 25) 0:42
8 Храброва Виктория Искатель Москва II 274 1992 00:28:58 8 0:46( 2) 3:59( 12) 1:43( 55) 2:20( 2) 6:57( 30) 3:26( 23) 1:48( 9) 3:11( 6) 2:56( 10) 1:18( 18) 0:34
9 Ужицкая Кристина АВС ЦФК Моск.р-н II 39 00:28:59 9 0:48( 4) 3:21( 4) 0:51( 23) 3:25( 26) 5:24( 22) 4:26( 38) 1:38( 5) 5:00( 33) 2:13( 1) 1:13( 9) 0:40
10 Поверина Светлана Ориента SKI-O II 750 1993 00:30:56 10 0:50( 6) 3:30( 8) 0:49( 19) 4:35( 43) 7:23( 32) 2:44( 11) 1:47( 6) 3:07( 4) 4:27( 37) 1:05( 1) 0:39
11 Короткова Мария Лыткарино-К2 II 594 1992 00:31:00 11 0:54( 12) 4:05( 14) 0:52( 24) 3:40( 30) 5:25( 23) 3:52( 27) 2:14( 24) 4:21( 20) 3:23( 18) 1:29( 32) 0:45
12 Носкова Мария Белые ночи II 137 1992 00:31:39 12 0:57( 15) 3:44( 11) 0:58( 28) 4:10( 35) 8:21( 42) 2:31( 5) 2:11( 22) 3:39( 14) 3:12( 15) 1:15( 13) 0:41
13 Полубабина Анна Калинка СПб III 441 00:33:03 13 2:05( 59) 3:28( 6) 0:45( 10) 3:06( 20) 5:31( 25) 3:52( 27) 2:08( 20) 5:27( 40) 4:43( 43) 1:18( 18) 0:40
14 Никитина Анна АВС ЦФК Моск.р-н II 33 00:33:04 14 0:49( 5) 5:47( 30) 0:39( 8) 3:04( 18) 8:11( 41) 2:36( 9) 2:33( 34) 3:27( 9) 4:01( 29) 1:15( 13) 0:42
15 Яковлева Ольга Балтийский Берег-АФ II 78 1992 00:33:19 15 0:58( 18) 3:18( 2) 0:55( 27) 6:26( 53) 3:41( 8) 3:24( 22) 1:48( 9) 4:47( 27) 5:50( 48) 1:29( 32) 0:43
16 Коновалова Анастасия Белые ночи Iю 133 1993 00:33:59 16 0:58( 18) 4:20( 18) 1:07( 34) 3:04( 18) 9:30( 48) 3:11( 19) 2:06( 19) 3:45( 15) 3:47( 25) 1:28( 30) 0:43
17 Евтюкова Таисия Калинка СПб II 428 00:35:11 17 1:48( 57) 4:47( 22) 1:23( 46) 5:44( 49) 3:59( 12) 3:46( 25) 2:41( 40) 5:02( 34) 3:32( 21) 1:38( 40) 0:51
18 Кудряшова Алена Ориента SKI-O Iю 744 1992 00:35:50 18 3:49( 62) 5:07( 25) 0:49( 19) 2:37( 8) 8:59( 46) 2:33( 8) 2:38( 38) 4:04( 17) 3:07( 13) 1:23( 25) 0:44
19 Кулинич Екатерина Сестрорецк-ПС II 981 00:36:25 19 0:55( 13) 4:04( 13) 1:18( 40) 4:42( 46) 8:57( 44) 3:12( 20) 2:17( 25) 4:12( 19) 4:34( 40) 1:26( 28) 0:48
20 Горбунова Светлана Лыткарино-Г Iю 571 1992 00:36:30 20 0:58( 18) 4:55( 23) 0:47( 13) 3:36( 29) 2:58( 3) 11:35( 58) 1:52( 11) 4:08( 18) 3:11( 14) 1:38( 40) 0:52
21 Карпельсон Ася Лично II 283 1992 00:37:27 21 3:08( 61) 9:52( 50) 0:47( 13) 7:22( 57) 2:45( 1) 2:17( 2) 2:27( 31) 3:36( 13) 3:26( 20) 1:06( 2) 0:41
22 Михайлова Марина O-DEAF Москва 1181 1993 00:39:03 22 1:21( 45) 5:45( 29) 1:00( 31) 3:44( 31) 5:21( 21) 4:26( 38) 3:11( 46) 5:33( 41) 5:17( 46) 2:32( 58) 0:53
23 Лопатко Юлия Искатель Москва IIю 265 1992 00:39:33 23 1:00( 22) 9:40( 49) 5:13( 62) 2:43( 9) 3:22( 4) 3:09( 18) 4:50( 58) 4:49( 28) 2:56( 10) 1:13( 9) 0:38
24 Хорошилова Марфа Белые ночи Iю 145 1993 00:40:03 24 0:57( 15) 5:06( 24) 1:28( 52) 3:09( 21) 6:08( 28) 10:18( 57) 2:13( 23) 4:26( 22) 4:05( 30) 1:31( 34) 0:42
25 Варнавская Алиса Белые ночи Iю 122 1992 00:40:34 25 1:10( 34) 4:25( 19) 0:58( 28) 3:44( 31) 5:46( 27) 8:17( 56) 2:34( 35) 7:31( 47) 3:25( 19) 1:50( 51) 0:54
26 Агапова Мария КСО Легенда Iю 385 00:42:36 26 1:19( 42) 7:50( 40) 1:24( 48) 3:10( 22) 5:45( 26) 3:51( 26) 2:38( 38) 9:01( 54) 4:10( 33) 2:45( 59) 0:43
27 Ерышева Ольга Калинка СПб III 431 00:43:07 27 1:23( 48) 6:23( 31) 1:22( 45) 8:36( 59) 7:05( 31) 4:12( 36) 2:08( 20) 5:05( 35) 4:25( 36) 1:45( 47) 0:43
28 Аксеник Елена Курск – ДЮСШ№1 Iю 507 00:43:13 28 1:04( 27) 6:31( 32) 0:47( 13) 3:10( 22) 7:48( 36) 6:38( 50) 2:21( 27) 8:33( 50) 4:05( 30) 1:33( 35) 0:43
29 Волкова Ксения Эверест Кировск IIю 1151 00:43:36 29 1:36( 54) 7:07( 37) 1:06( 33) 4:45( 48) 8:09( 40) 5:46( 48) 3:22( 47) 5:20( 38) 3:57( 27) 1:37( 39) 0:51
30 Шустова Елена Лыткарино-Г Iю 586 1992 00:43:45 30 0:59( 21) 3:39( 10) 8:02( 64) 3:44( 31) 13:43( 56) 2:48( 12) 1:57( 15) 3:35( 12) 3:13( 16) 1:23( 25) 0:42
31 Кузьмина Татьяна Калинка СПб III 435 00:44:49 31 0:51( 7) 5:23( 27) 1:19( 43) 2:55( 15) 13:26( 55) 4:06( 35) 1:55( 13) 4:34( 25) 7:56( 56) 1:44( 46) 0:40
32 Фесенко Екатерина Лыткарино-С II 643 1993 00:45:15 32 1:09( 30) 5:22( 26) 1:27( 49) 4:24( 40) 12:22( 51) 4:25( 37) 3:22( 47) 6:00( 42) 4:13( 34) 1:41( 43) 0:50
33 Кондратова Софья Курск – ДЮСШ№1 I 512 00:45:17 33 1:19( 42) 9:56( 51) 0:32( 4) 2:25( 4) 4:02( 13) 17:25( 59) 2:05( 17) 2:54( 2) 2:54( 6) 1:06( 2) 0:39
34 Филимонова Алена СДЮСШ г. Москвы II 888 1992 00:46:04 34 1:33( 53) 9:16( 47) 0:52( 24) 6:10( 51) 7:49( 37) 7:14( 53) 2:22( 28) 4:31( 23) 4:07( 32) 1:28( 30) 0:42
35 Кузнецова Екатерина СК Петродворец II 906 00:46:14 35 0:53( 9) 15:21( 60) 0:44( 9) 3:58( 34) 5:27( 24) 2:32( 6) 2:17( 25) 7:28( 46) 5:46( 47) 1:08( 5) 0:40
36 Фомичева Людмила Лыткарино-Г Iю 585 1993 00:47:19 36 2:33( 60) 8:25( 42) 1:43( 55) 4:11( 36) 4:27( 15) 2:49( 13) 4:47( 56) 11:45( 58) 4:32( 39) 1:22( 23) 0:45
37 Шевякова Евгения Лыткарино-С Iю 649 1993 00:47:31 37 1:42( 56) 3:26( 5) 0:48( 16) 13:03( 62) 7:58( 39) 4:04( 33) 1:52( 11) 9:41( 57) 2:49( 5) 1:19( 20) 0:49
38 Козырь Юлия Калинка СПб IIю 433 00:48:03 38 1:32( 52) 9:21( 48) 2:02( 57) 6:59( 56) 4:43( 17) 4:43( 41) 2:49( 44) 5:12( 36) 8:02( 57) 1:41( 43) 0:59
39 Татаренкова Алина Курск – ДЮСШ№1 II 514 00:48:19 39 0:55( 13) 13:26( 56) 0:28( 2) 2:21( 3) 3:57( 11) 17:33( 60) 2:05( 17) 2:53( 1) 2:55( 8) 1:08( 5) 0:38
40 Золотухина Алина Белые ночи Iю 129 1993 00:48:43 40 1:26( 50) 17:38( 62) 0:53( 26) 2:16( 1) 8:26( 43) 3:59( 30) 2:35( 37) 4:38( 26) 4:43( 43) 1:27( 29) 0:42
41 Парфенюк Ксения Синтез Локомотив II 1000 1993 00:49:00 41 0:53( 9) 3:18( 2) 2:25( 59) 20:16( 63) 6:25( 29) 3:06( 17) 1:59( 16) 6:10( 43) 2:40( 3) 1:07( 4) 0:41
42 Панова Ольга Н.Новгород Iю 706 1993 00:49:06 42 0:57( 15) 6:46( 34) 1:17( 38) 3:13( 24) 17:07( 59) 3:54( 29) 2:34( 35) 4:52( 30) 6:21( 50) 1:22( 23) 0:43
43 Шишмарева Наталия Малахит Москва IIIю 677 1993 00:49:54 43 1:55( 58) 4:35( 20) 1:16( 37) 6:58( 55) 3:43( 10) 4:49( 42) 3:46( 53) 12:44( 59) 7:43( 53) 1:41( 43) 0:44
44 Пепехина Елена СДЮСШ г. Москвы Iю 874 1990 00:50:15 44 1:06( 28) 13:49( 57) 0:48( 16) 6:14( 52) 7:41( 35) 7:22( 54) 2:24( 30) 4:31( 23) 4:00( 28) 1:33( 35) 0:47
45 Гречева Елена Сестрорецк-ИП IIю 943 00:50:17 45 1:14( 36) 10:23( 53) 1:18( 40) 4:33( 42) 8:57( 44) 6:35( 49) 2:31( 32) 8:34( 51) 3:45( 23) 1:36( 38) 0:51
46 Дикова Анастасия Н.Новгород Iю 698 1993 00:51:02 46 1:17( 40) 8:29( 43) 1:15( 36) 3:14( 25) 17:04( 58) 3:59( 30) 2:31( 32) 4:50( 29) 6:17( 49) 1:21( 21) 0:45
47 Цветкова Алина СК Петродворец IIю 914 00:51:32 47 1:15( 39) 3:29( 7) 0:37( 7) 2:27( 6) 13:06( 54) 19:12( 61) 1:47( 6) 4:52( 30) 2:54( 6) 1:14( 11) 0:39
48 Маслова Евгения Сестрорецк-МПС Iю 970 1992 00:51:40 48 1:18( 41) 11:39( 55) 1:04( 32) 5:44( 49) 5:14( 20) 5:11( 44) 6:29( 60) 7:05( 45) 5:00( 45) 2:03( 54) 0:53
49 Перевозникова Нина Ориента-Королев II 789 00:52:19 49 1:24( 49) 15:56( 61) 2:24( 58) 4:40( 45) 10:01( 49) 3:12( 20) 2:46( 41) 5:21( 39) 4:17( 35) 1:34( 37) 0:44
50 Чортоломная Екатерина Сестрорецк-МПС IIю 972 1993 00:52:19 50 1:41( 55) 7:48( 39) 1:35( 53) 4:20( 38) 7:38( 33) 5:23( 46) 3:48( 54) 9:01( 54) 8:05( 58) 2:11( 55) 0:49
51 Рубанова Антонина Лыткарино-С IIIю 636 1993 00:53:16 51 1:29( 51) 8:54( 45) 1:27( 49) 4:19( 37) 11:04( 50) 5:04( 43) 2:47( 43) 8:05( 49) 7:43( 53) 1:46( 48) 0:38
52 Чернопятова Мария ЛДП-СРП.Ф IIю 522 00:53:48 52 1:14( 36) 7:50( 40) 0:48( 16) 7:57( 58) 12:59( 53) 3:01( 16) 3:29( 50) 9:06( 56) 3:45( 23) 2:55( 60) 0:44
53 Вячина Алена Малахит Москва IIIю 658 1992 00:53:51 53 1:20( 44) 8:47( 44) 1:27( 49) 3:33( 28) 7:56( 38) 8:11( 55) 4:47( 56) 8:49( 52) 6:34( 52) 1:39( 42) 0:48
54 Жженова Татьяна Н.Новгород IIю 700 1992 00:59:56 54 1:00( 22) 6:43( 33) 1:09( 35) 20:55( 64) 9:24( 47) 4:00( 32) 3:02( 45) 6:30( 44) 4:27( 37) 1:55( 53) 0:51
55 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 Iю 598 1993 01:00:18 55 8:27( 63) 8:58( 46) 1:18( 40) 10:11( 61) 5:13( 19) 4:34( 40) 3:25( 49) 7:55( 48) 7:49( 55) 1:47( 49) 0:41
56 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 III 607 1993 01:01:35 56 1:09( 30) 7:37( 38) 0:59( 30) 2:47( 11) 17:40( 60) 6:55( 51) 2:46( 41) 15:31( 60) 3:33( 22) 1:51( 52) 0:47
57 Гусева Варвара Ильичево IIю 241 01:06:30 57 1:13( 35) 28:52( 63) 0:49( 19) 4:38( 44) 12:42( 52) 3:42( 24) 3:30( 51) 4:23( 21) 4:36( 41) 1:17( 16) 0:48
58 Насеткина Екатерина Лично 1187 1992 01:07:55 58 12:12( 64) 10:09( 52) 0:45( 10) 8:59( 60) 16:12( 57) 4:05( 34) 2:23( 29) 4:52( 30) 6:21( 50) 1:15( 13) 0:42
59 Чивчи-Баши Екатерина АВС ЦФК Моск.р-н IIю 40 01:16:20 59 1:22( 46) 32:08( 64) 1:35( 53) 4:21( 39) 7:38( 33) 5:23( 46) 3:49( 55) 8:59( 53) 8:06( 59) 2:15( 57) 0:44
60 Титова Мария Искатель Москва IIIю 273 1992 01:21:32 60 1:09( 30) 14:38( 59) 5:35( 63) 4:27( 41) 27:02( 61) 5:18( 45) 5:33( 59) 5:19( 37) 9:45( 60) 1:49( 50) 0:57
61 Овчинникова Ирина АВС ЦФК Моск.р-н II 34 1:00( 22) 3:33( 9) 2:47( 61) 4:43( 47) 18:28
62 Мельникова Анастасия Исток Петрозаводск II 279 1:14( 36) 10:45( 54) 1:19( 43) 3:32( 27) 38:09
63 Извекова Маргарита Курск – ДЮСШ№1 II 511 0:53( 9) 3:08( 1) 0:46( 12) 2:55( 15) 3:36( 7) 2:53( 14) 10:26
64 Шарапова Анастасия Малахит Москва IIIю 675 1992 1:22( 46) 14:18( 58) 1:17( 38) 6:49( 54) 29:59
Ж16, 15 КП, 4.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Королькова Анна Воронеж-Синтез КМС 184 00:36:52 1 0:48( 8) 2:33( 10) 2:51( 8) 2:32( 3) 1:41( 3) 1:46( 9) 1:08( 2) 4:18( 1) 3:35( 29) 1:45( 2) 3:57( 1) 2:56( 2) 1:46( 2) 2:27( 3) 2:08( 8) 0:41
2 Беркаль Александра Искатель Москва КМС 248 1990 00:39:28 2 0:44( 3) 2:11( 2) 3:05( 12) 3:45( 19) 1:37( 1) 1:45( 8) 1:14( 7) 5:12( 9) 2:57( 26) 2:38( 12) 4:19( 2) 2:57( 3) 1:48( 5) 2:23( 2) 2:10( 12) 0:43
3 Костина Анастасия Искатель Москва КМС 261 1991 00:42:21 3 0:56( 15) 4:17( 30) 3:05( 12) 3:53( 22) 2:02( 16) 1:48( 12) 1:13( 6) 5:21( 10) 2:01( 3) 2:44( 15) 4:21( 3) 3:09( 9) 1:59( 10) 2:37( 9) 2:18( 15) 0:37
4 Куценина Любовь Балтийский берег МС КМС 80 00:42:30 4 0:38( 1) 2:13( 3) 5:53( 36) 2:25( 2) 1:56( 10) 1:43( 7) 1:11( 4) 5:38( 14) 2:06( 5) 2:54( 16) 4:26( 5) 4:13( 29) 2:02( 12) 2:31( 6) 2:08( 8) 0:33
5 Бахтина Алена Балтийский Берег-АФ I 50 1991 00:44:27 5 0:46( 6) 2:33( 10) 3:01( 11) 4:10( 25) 2:35( 31) 2:17( 20) 1:31( 12) 5:43( 15) 2:20( 7) 2:14( 9) 6:35( 21) 2:57( 3) 2:07( 16) 2:30( 5) 2:28( 19) 0:40
6 Брыкова Маргарита Искатель Москва I 253 1990 00:44:33 6 1:01( 23) 2:45( 14) 3:23( 19) 5:04( 27) 1:55( 9) 3:07( 31) 1:31( 12) 5:49( 17) 2:53( 24) 2:41( 14) 4:21( 3) 2:57( 3) 1:42( 1) 2:27( 3) 2:13( 13) 0:44
7 Свирь Анастасия Воронеж-Синтез КМС 188 00:44:48 7 0:55( 13) 2:15( 4) 2:55( 10) 9:00( 38) 1:40( 2) 1:27( 1) 1:50( 23) 4:56( 4) 1:58( 2) 2:04( 7) 4:56( 10) 3:47( 19) 1:47( 3) 2:35( 7) 2:03( 6) 0:40
8 Беляева Ирина Воронеж-Синтез КМС 176 00:45:27 8 0:52( 12) 2:08( 1) 2:46( 3) 3:08( 12) 1:46( 5) 3:48( 37) 1:08( 2) 8:44( 32) 2:52( 22) 2:28( 11) 5:06( 12) 3:06( 8) 1:55( 9) 2:17( 1) 2:42( 25) 0:41
9 Комарова Анастасия Череповец-Май I 1124 00:46:45 9 1:01( 23) 2:52( 17) 3:11( 17) 2:44( 6) 1:59( 14) 1:36( 3) 1:30( 11) 8:20( 28) 2:35( 9) 2:56( 19) 4:52( 8) 4:22( 30) 1:51( 7) 3:53( 28) 2:15( 14) 0:48
10 Макейкина Людмила Балтийский Берег-АФ III 64 1990 00:48:20 10 0:58( 18) 2:58( 18) 6:11( 37) 4:04( 24) 1:53( 7) 1:50( 14) 1:38( 16) 5:08( 7) 2:45( 18) 3:46( 33) 4:46( 7) 2:44( 1) 2:29( 21) 3:49( 26) 2:37( 22) 0:44
11 Рябова Наталья Лыткарино-К2 I 606 1990 00:48:39 11 1:06( 27) 7:46( 39) 3:05( 12) 6:17( 34) 1:43( 4) 3:16( 33) 0:57( 1) 4:49( 3) 1:55( 1) 2:01( 6) 4:52( 8) 3:58( 26) 1:47( 3) 2:37( 9) 1:55( 1) 0:35
12 Скобельчихина Марина Лыткарино-С I 641 1991 00:51:00 12 1:00( 22) 4:04( 28) 2:50( 5) 2:43( 5) 1:57( 11) 1:36( 3) 1:25( 8) 4:35( 2) 2:39( 12) 10:02( 41) 4:43( 6) 4:45( 31) 3:29( 34) 2:36( 8) 1:59( 4) 0:37
13 Коптелова Полина Малахит Москва II 664 1991 00:51:43 13 0:58( 18) 3:41( 26) 4:49( 28) 3:40( 17) 2:32( 29) 2:13( 18) 2:57( 39) 7:12( 22) 2:05( 4) 1:56( 5) 4:58( 11) 3:50( 21) 2:33( 25) 4:16( 29) 3:21( 31) 0:42
14 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 I 592 1991 00:52:45 14 0:45( 4) 3:27( 24) 2:38( 1) 3:37( 15) 2:40( 32) 1:52( 15) 1:55( 25) 8:24( 29) 2:36( 10) 1:36( 1) 11:18( 34) 2:57( 3) 2:15( 18) 3:51( 27) 2:18( 15) 0:36
15 Морунова Ольга Белые ночи II 1191 1990 00:53:05 15 1:08( 29) 3:32( 25) 5:25( 33) 2:38( 4) 1:57( 11) 1:28( 2) 1:26( 10) 4:57( 5) 2:47( 19) 2:54( 16) 10:34( 31) 4:00( 27) 4:40( 37) 3:06( 17) 1:55( 1) 0:38
16 Кроткова Мария Н.Новгород I 703 00:53:08 16 1:09( 30) 2:38( 13) 2:50( 5) 3:51( 21) 1:59( 14) 4:18( 40) 1:40( 18) 5:10( 8) 3:01( 27) 7:50( 40) 6:40( 22) 2:57( 3) 2:31( 23) 3:46( 24) 2:09( 11) 0:39
17 Кононова Ирина Сестрорецк-ВШ I 931 1991 00:53:41 17 0:58( 18) 3:26( 23) 5:33( 34) 3:25( 14) 2:27( 26) 2:38( 29) 1:59( 29) 5:33( 13) 3:47( 33) 4:04( 34) 6:04( 16) 3:21( 12) 2:32( 24) 3:25( 21) 3:30( 33) 0:59
18 Бровина Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 93 00:55:00 18 0:45( 4) 2:24( 6) 3:14( 18) 2:50( 8) 1:53( 7) 1:52( 15) 6:29( 43) 5:26( 11) 3:42( 32) 2:08( 8) 12:09( 37) 3:57( 25) 2:00( 11) 2:45( 11) 2:39( 23) 0:47
19 Пилягина Елена Тамбов Тереховы I 1062 00:55:00 19 0:50( 11) 2:32( 9) 2:44( 2) 6:00( 32) 2:17( 23) 1:47( 10) 1:56( 26) 13:25( 41) 2:36( 10) 2:57( 21) 6:00( 14) 3:45( 17) 2:09( 17) 2:58( 14) 2:21( 17) 0:43
20 Таланпойка Елизавета Исток Петрозаводск I 284 00:55:46 20 1:53( 36) 2:28( 7) 2:49( 4) 5:58( 31) 2:14( 21) 1:49( 13) 1:57( 27) 13:21( 40) 2:39( 12) 2:58( 22) 6:01( 15) 3:45( 17) 2:02( 12) 3:03( 16) 2:08( 8) 0:41
21 Бондарева Нина Балтийский берег-Ф II 92 00:56:09 21 1:05( 26) 4:12( 29) 4:02( 23) 4:59( 26) 2:14( 21) 2:17( 20) 2:06( 32) 7:10( 21) 4:19( 35) 3:02( 27) 6:46( 23) 3:42( 15) 3:01( 31) 3:29( 23) 2:58( 29) 0:47
22 Скуратова Елена Воронеж-Синтез I 191 00:56:12 22 0:57( 17) 8:57( 40) 3:30( 20) 3:07( 11) 2:42( 33) 2:23( 23) 2:02( 31) 5:43( 15) 2:47( 19) 1:53( 4) 10:40( 32) 3:23( 13) 1:49( 6) 3:13( 20) 2:28( 19) 0:38
23 Белова Маргарита ЛДП-СРП.Ф III 517 00:57:49 23 4:00( 40) 2:29( 8) 2:50( 5) 2:48( 7) 2:07( 19) 4:31( 41) 1:12( 5) 14:42( 43) 2:41( 14) 3:01( 26) 5:52( 13) 3:49( 20) 2:03( 14) 2:57( 13) 2:06( 7) 0:41
24 Глазырина Елена Н.Новгород I 697 01:00:12 24 11:35( 43) 2:46( 15) 3:07( 16) 3:04( 10) 1:58( 13) 1:47( 10) 1:25( 8) 6:06( 19) 3:51( 34) 2:17( 10) 9:32( 25) 3:12( 10) 2:16( 19) 3:28( 22) 3:03( 30) 0:45
25 Гудкова Екатерина Курск – ДЮСШ№1 II 510 01:00:22 25 0:58( 18) 2:59( 19) 15:04( 42) 3:38( 16) 2:06( 17) 1:36( 3) 1:40( 18) 5:27( 12) 2:51( 21) 1:49( 3) 10:46( 33) 3:17( 11) 1:52( 8) 3:08( 18) 2:27( 18) 0:44
26 Довжик Лидия Ориента SKI-O I 736 1991 01:00:31 26 1:07( 28) 4:59( 35) 6:40( 38) 6:07( 33) 2:33( 30) 2:29( 24) 2:49( 35) 6:02( 18) 2:42( 16) 3:09( 28) 8:23( 24) 4:10( 28) 2:17( 20) 3:47( 25) 2:35( 21) 0:42
27 Шишикина Анастасия Малахит Москва I 676 1991 01:05:14 27 0:56( 15) 2:46( 15) 3:46( 21) 3:11( 13) 2:07( 19) 2:06( 17) 1:52( 24) 7:16( 23) 2:32( 8) 2:58( 22) 15:08( 40) 9:08( 35) 2:30( 22) 5:23( 34) 2:40( 24) 0:55
28 Старопольская Екатерина Белые ночи Iю 140 1991 01:07:04 28 7:50( 42) 2:20( 5) 4:27( 26) 3:40( 17) 5:00( 40) 6:40( 44) 1:35( 15) 4:57( 5) 2:52( 22) 2:58( 22) 10:30( 30) 3:55( 23) 4:45( 39) 2:59( 15) 1:58( 3) 0:38
29 Фомичева Мария Карта СПб II 462 01:09:11 29 0:46( 6) 3:45( 27) 11:13( 41) 2:24( 1) 6:06( 43) 3:31( 34) 1:44( 20) 10:05( 36) 2:55( 25) 2:40( 13) 9:41( 26) 3:55( 23) 4:38( 36) 3:08( 18) 2:02( 5) 0:38
30 Савосина Юлия СДЮСШ г. Москвы III 881 1991 01:11:55 30 1:10( 32) 3:16( 21) 3:05( 12) 11:44( 43) 2:30( 28) 2:16( 19) 1:39( 17) 9:18( 33) 4:34( 36) 2:55( 18) 10:03( 28) 7:27( 33) 3:16( 32) 5:13( 32) 2:48( 27) 0:41
31 Клепова Анастасия Балтийский Берег-АФ II 57 1991 01:16:53 31 5:32( 41) 5:27( 37) 18:58( 43) 3:50( 20) 3:07( 37) 2:29( 24) 3:47( 41) 9:34( 35) 2:41( 14) 3:00( 25) 6:04( 16) 3:38( 14) 2:06( 15) 2:55( 12) 2:53( 28) 0:52
32 Кондратьева Светлана Фотон Москва 1074 1990 01:21:03 32 1:09( 30) 3:10( 20) 5:39( 35) 10:26( 41) 2:49( 35) 2:22( 22) 1:31( 12) 8:03( 27) 2:43( 17) 7:04( 38) 11:31( 35) 7:30( 34) 7:26( 40) 6:05( 38) 2:47( 26) 0:48
33 Серпинская Маргарита Ориента-Весна Климов II 777 01:22:33 33 1:23( 33) 9:21( 42) 5:04( 29) 5:05( 28) 3:14( 38) 2:36( 28) 2:55( 37) 10:59( 38) 3:39( 30) 3:21( 30) 6:31( 20) 16:03( 38) 2:35( 26) 5:16( 33) 3:38( 34) 0:53
34 Кулешова Мария Балтийский берег-ЛЛ II 51 1991 01:23:56 34 0:55( 13) 9:02( 41) 3:53( 22) 5:26( 29) 2:06( 17) 4:53( 42) 1:57( 27) 7:22( 24) 11:14( 41) 3:35( 32) 13:19( 39) 5:14( 32) 3:27( 33) 5:58( 37) 4:34( 35) 1:01
35 Киселева Анастасия Исток Петрозаводск I 276 01:24:44 35 0:48( 8) 2:33( 10) 4:29( 27) 10:49( 42) 2:45( 34) 3:15( 32) 1:45( 21) 7:54( 25) 23:23( 44) 3:20( 29) 6:18( 19) 3:44( 16) 2:51( 29) 5:01( 30) 5:00( 38) 0:49
36 Родичева Анастасия Череповец ДЮСШ-Л II 1146 01:26:34 36 0:49( 10) 4:36( 33) 4:24( 25) 7:45( 37) 2:28( 27) 5:20( 43) 2:26( 33) 8:33( 30) 23:22( 43) 3:21( 30) 6:09( 18) 3:52( 22) 2:47( 28) 5:06( 31) 4:54( 37) 0:42
37 Клочкова Наталья Лыткарино-Г IIю 577 1990 01:27:48 37 1:04( 25) 4:37( 34) 10:11( 40) 6:51( 36) 2:49( 35) 3:46( 36) 2:50( 36) 10:21( 37) 5:09( 39) 5:06( 36) 10:29( 29) 12:02( 36) 2:35( 26) 5:45( 36) 3:24( 32) 0:49
38 Масленников Владислав Лично 1189 02:18:23 38 12:31( 44) 17:23( 44) 5:21( 32) 5:26( 29) 3:58( 39) 3:37( 35) 2:55( 37) 13:20( 39) 4:54( 38) 4:44( 35) 18:35( 41) 24:24( 40) 4:43( 38) 9:25( 39) 5:13( 39) 1:54
39 Ерышева Надежда Калинка СПб III 506 1991 02:34:22 39 2:03( 38) 10:16( 43) 7:15( 39) 21:14( 44) 5:09( 41) 3:57( 38) 9:12( 44) 23:43( 44) 3:41( 31) 13:20( 44) 23:15( 42) 17:07( 39) 2:56( 30) 5:29( 35) 4:44( 36) 1:01
40 Зинович Елена Геленджик I 203 1:34( 34) 4:35( 32) 4:07( 24) 6:25( 35) 2:26( 24) 2:30( 26) 2:30( 34) 7:59( 26) 3:33( 28) 2:56( 19) 9:44( 27) 20:56
41 Бакирова Раиса Исток Петрозаводск I 275 2:01( 37) 5:08( 36) 26:11( 44) 10:25( 40) 5:43( 42) 4:12( 39) 4:40( 42) 9:25( 34) 7:43( 40) 7:40( 39) 13:12( 38) 14:09( 37) 3:51( 35) 19:30
42 Хакало Ксения Калинка СПб IIю 451 1:45( 35) 4:22( 31) 2:53( 9) 2:53( 9) 2:26( 24) 2:30( 26) 3:03( 40) 13:47( 42) 22:01( 42) 11:41( 43) 34:41
43 Щербакова Софья Ориента SKI-O Iю 766 1991 2:23( 39) 3:17( 22) 5:15( 30) 3:58( 23) 11:24( 44) 2:46( 30) 2:01( 30) 8:40( 31) 4:53( 37) 11:39( 42) 24:03
44 Вавилова Наталья Северный ветер-Колпи I 921 0:39( 2) 6:30( 38) 5:20( 31) 9:33( 39) 1:50( 6) 1:42( 6) 1:49( 22) 6:18( 20) 2:11( 6) 5:14( 37) 11:36( 36) -178:-42
Ж18, 19 КП, 5.630 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Карина Балтийский берег-Ф МС 116 00:50:20 1 1:28( 5) 1:23( 2) 1:38( 1) 3:01( 1) 3:35( 11) 1:49( 2) 2:14( 1) 3:35( 2) 2:52( 2) 4:02( 3) 2:29( 1) 2:59( 1) 3:16( 3) 4:27( 1) 3:48( 1) 0:44( 1) 4:48( 4) 0:26( 1) 1:06( 1) 0:40
2 Трубкина Анастасия Ориента SKI-O КМС 760 1990 00:58:28 2 1:24( 1) 1:23( 2) 1:47( 3) 3:39( 4) 1:41( 2) 1:59( 5) 2:18( 2) 3:33( 1) 2:29( 1) 3:17( 1) 2:37( 2) 3:10( 3) 3:12( 2) 14:15( 11) 3:58( 2) 0:51( 3) 4:22( 2) 0:43( 4) 1:09( 2) 0:41
3 Сухарева Нина Искатель Москва МС 272 1989 00:58:50 3 1:27( 4) 1:32( 7) 1:57( 5) 3:56( 5) 2:02( 5) 1:55( 4) 2:55( 7) 4:52( 5) 2:55( 4) 3:46( 2) 4:11( 7) 3:02( 2) 3:30( 4) 6:20( 3) 4:41( 4) 2:39( 11) 4:38( 3) 0:36( 2) 1:16( 5) 0:40
4 Григорьева Елена Кинеф-О КМС 467 01:02:39 4 2:10( 11) 1:26( 5) 2:09( 6) 3:26( 2) 1:54( 4) 1:52( 3) 2:29( 4) 3:46( 3) 2:53( 3) 4:49( 6) 6:01( 11) 3:25( 5) 3:56( 5) 6:11( 2) 5:40( 7) 2:05( 10) 4:50( 5) 1:33( 10) 1:18( 6) 0:46
5 Нижникова Алиса Ориента SKI-O КМС 749 1990 01:03:34 5 1:59( 8) 1:19( 1) 1:42( 2) 3:29( 3) 1:36( 1) 1:43( 1) 2:21( 3) 4:48( 4) 4:53( 12) 4:30( 5) 2:38( 3) 3:24( 4) 3:11( 1) 14:08( 10) 4:02( 3) 0:48( 2) 4:15( 1) 0:51( 8) 1:13( 4) 0:44
6 Русанова Анастасия Кинеф-О КМС 486 01:08:49 6 1:31( 6) 1:45( 9) 2:09( 6) 5:52( 9) 2:17( 6) 3:02( 10) 2:47( 6) 5:22( 6) 3:13( 5) 4:59( 7) 5:53( 10) 3:55( 7) 4:20( 6) 6:46( 4) 5:20( 6) 1:13( 6) 5:20( 6) 0:44( 5) 1:29( 7) 0:52
7 Хафизова Инга Сестрорецк-ВШ КМС 936 1988 01:11:03 7 1:25( 2) 1:25( 4) 1:51( 4) 6:06( 10) 1:53( 3) 2:19( 8) 2:32( 5) 6:23( 7) 3:34( 6) 5:08( 8) 3:50( 5) 4:08( 8) 5:25( 10) 7:01( 5) 5:48( 8) 1:23( 8) 7:00( 9) 1:04( 9) 1:46( 11) 1:02
8 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 I 597 1988 01:26:12 8 1:26( 3) 1:31( 6) 2:30( 10) 6:08( 11) 6:29( 13) 2:08( 6) 3:48( 10) 8:42( 8) 3:41( 7) 8:26( 12) 3:16( 4) 3:26( 6) 4:41( 7) 10:04( 8) 8:02( 11) 1:41( 9) 7:06( 10) 0:46( 6) 1:37( 8) 0:44
9 Назаренко Надежда Сосновый Бор-СВ III 1026 01:31:01 9 1:50( 7) 1:43( 8) 2:15( 8) 4:52( 6) 2:52( 10) 2:13( 7) 3:21( 9) 12:55( 13) 4:15( 8) 4:24( 4) 8:08( 13) 5:02( 10) 8:15( 12) 14:56( 12) 4:54( 5) 1:06( 4) 5:29( 7) 0:37( 3) 1:12( 3) 0:42
10 Рухлина Ольга Сестрорецк-КБК I 961 1989 01:31:59 10 2:00( 9) 1:54( 10) 2:18( 9) 4:59( 7) 4:47( 12) 2:20( 9) 3:16( 8) 9:15( 9) 4:38( 10) 7:38( 10) 7:49( 12) 7:12( 12) 4:52( 8) 8:15( 6) 7:33( 9) 1:20( 7) 5:59( 8) 3:14( 12) 1:39( 10) 1:01
11 Бахтина Надежда Балтийский Берег-АФ I 482 1989 01:36:58 11 2:05( 10) 2:46( 13) 2:46( 11) 7:04( 13) 2:46( 8) 3:02( 10) 4:06( 11) 9:26( 10) 4:42( 11) 8:21( 11) 5:28( 9) 9:49( 13) 5:21( 9) 9:20( 7) 7:46( 10) 1:09( 5) 7:43( 11) 0:48( 7) 1:38( 9) 0:52
12 Климова Дарья СДЮСШ г. Москвы I 872 1989 01:55:51 12 2:17( 12) 2:11( 11) 3:47( 13) 5:47( 8) 2:36( 7) 3:28( 13) 5:04( 13) 12:38( 12) 4:33( 9) 16:33( 13) 5:23( 8) 6:03( 11) 6:30( 11) 13:07( 9) 8:17( 12) 3:04( 12) 8:46( 12) 2:18( 11) 2:37( 12) 0:52
13 Куклина Фаина Череповец ДЮСШ-Л I 1139 2:41( 13) 2:31( 12) 3:33( 12) 6:38( 12) 2:51( 9) 3:21( 12) 4:09( 12) 10:39( 11) 6:30( 13) 5:34( 9) 3:53( 6) 4:30( 9) 9:04( 13) 32:01
Ж20, 19 КП, 5.630 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мосейчук Полина Челябинск КМС 1113 00:54:10 1 1:37( 3) 1:23( 3) 1:42( 2) 3:06( 1) 1:48( 2) 1:40( 1) 2:01( 1) 3:38( 1) 2:48( 2) 4:36( 2) 3:10( 3) 2:42( 1) 8:13( 7) 4:27( 1) 4:54( 4) 0:40( 1) 3:41( 1) 0:27( 1) 1:00( 1) 0:37
2 Кузнецова Полина Белые ночи КМС 134 1986 00:56:16 2 1:21( 1) 1:21( 1) 1:40( 1) 3:51( 3) 2:34( 7) 1:44( 2) 2:17( 2) 8:10( 6) 2:45( 1) 5:18( 5) 3:03( 2) 3:09( 4) 3:39( 2) 5:01( 2) 3:45( 1) 0:43( 2) 3:43( 2) 0:28( 2) 1:06( 2) 0:38
3 Дюжова Ольга Воронеж-Синтез КМС 179 01:04:57 3 3:09( 9) 1:22( 2) 1:57( 4) 5:47( 6) 1:51( 3) 2:04( 3) 2:49( 6) 4:41( 3) 4:54( 8) 5:17( 4) 2:47( 1) 2:57( 2) 6:11( 6) 6:08( 4) 4:33( 3) 0:49( 3) 4:47( 4) 0:33( 3) 1:32( 7) 0:49
4 Кобзева Ирина Воронеж-Синтез МС 183 01:13:19 4 1:29( 2) 1:28( 4) 1:46( 3) 3:57( 4) 1:37( 1) 2:31( 9) 2:18( 3) 4:18( 2) 3:07( 4) 11:19( 8) 4:48( 6) 5:25( 9) 8:29( 8) 6:10( 5) 4:21( 2) 2:10( 7) 4:44( 3) 1:35( 8) 1:08( 3) 0:39
5 Платонова Александра Кинеф-О КМС 197 1989 01:17:07 5 1:45( 6) 2:01( 8) 2:07( 6) 4:11( 5) 1:53( 4) 2:10( 6) 5:04( 8) 7:46( 5) 3:32( 5) 8:54( 7) 6:30( 8) 4:25( 7) 4:23( 3) 8:15( 7) 4:57( 5) 1:06( 5) 5:32( 8) 0:34( 4) 1:17( 5) 0:45
6 Крюкова Елена ПГУ-Пермский край I 1197 01:21:49 6 1:37( 3) 1:44( 5) 1:59( 5) 5:56( 7) 2:46( 8) 2:07( 5) 2:32( 4) 9:26( 7) 3:59( 7) 12:59( 9) 3:16( 4) 4:25( 7) 3:36( 1) 6:44( 6) 6:49( 7) 1:17( 6) 5:12( 5) 3:02( 9) 1:32( 7) 0:51
7 Логинова Анастасия Охта СПб I 804 1987 01:32:03 7 3:05( 8) 6:31( 9) 2:15( 7) 16:00( 9) 3:00( 9) 2:10( 6) 5:23( 9) 6:35( 4) 3:39( 6) 4:52( 3) 4:03( 5) 4:17( 6) 5:14( 5) 9:02( 8) 5:17( 6) 2:26( 9) 5:31( 7) 0:34( 4) 1:09( 4) 1:00
8 Дольник Нина Сестрорецк-ВШ I 925 1987 01:34:17 8 2:12( 7) 1:52( 6) 2:33( 9) 6:46( 8) 2:17( 6) 2:28( 8) 2:47( 5) 10:15( 8) 5:33( 9) 8:20( 6) 10:01( 9) 3:39( 5) 4:30( 4) 9:13( 9) 11:09( 9) 2:20( 8) 5:35( 9) 0:46( 6) 1:18( 6) 0:43
9 Брызгалова Екатерина ПГУ-Пермский край I 1198 01:40:40 9 1:42( 5) 1:52( 6) 2:20( 8) 3:33( 2) 2:06( 5) 2:05( 4) 2:54( 7) 20:21( 9) 2:53( 3) 4:34( 1) 6:03( 7) 3:07( 3) 21:30( 9) 5:52( 3) 10:02( 8) 0:53( 4) 5:12( 5) 1:10( 7) 1:37( 9) 0:54
Ж21А, 19 КП, 5.630 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Растегаева Юлия Цемент Владимир КМС 1110 00:47:32 1 1:17( 2) 1:22( 2) 1:37( 1) 2:59( 1) 1:26( 1) 1:34( 1) 3:05( 13) 4:28( 4) 3:26( 10) 3:25( 1) 2:26( 1) 2:34( 2) 2:16( 1) 4:36( 1) 3:24( 1) 1:13( 16) 3:54( 1) 0:34( 5) 1:13( 3) 0:43
2 Бубенина Наталья Сестрорецк-КБК КМС 952 1983 00:55:50 2 1:13( 1) 1:21( 1) 1:39( 2) 3:34( 4) 1:37( 2) 1:52( 6) 1:50( 1) 3:36( 1) 3:39( 13) 3:29( 2) 2:39( 3) 4:27( 17) 6:12( 14) 5:28( 4) 6:08( 16) 0:38( 1) 4:04( 3) 0:35( 7) 1:08( 1) 0:41
3 Воробьева Анна Karjalan Rasti МС 15 00:57:47 3 1:29( 5) 1:36( 9) 1:55( 4) 4:37( 10) 2:26( 14) 1:53( 7) 2:08( 3) 5:34( 10) 2:47( 4) 4:03( 4) 2:41( 4) 3:58( 10) 6:04( 12) 4:46( 2) 3:55( 2) 0:58( 12) 4:15( 6) 0:41( 13) 1:19( 9) 0:42
4 Петрова Юлия Кинеф-О МС 1200 00:57:54 4 1:33( 7) 1:25( 3) 2:17( 17) 4:38( 11) 2:09( 10) 1:44( 3) 2:28( 5) 5:55( 11) 3:22( 9) 4:25( 6) 2:48( 7) 2:28( 1) 3:14( 4) 6:41( 12) 4:29( 5) 0:57( 11) 4:51( 10) 0:32( 3) 1:16( 7) 0:42
5 Шишова Татьяна АВС ЦФК Моск.р-н КМС 41 00:58:27 5 1:46( 14) 1:25( 3) 2:12( 16) 3:40( 6) 1:42( 3) 1:53( 7) 2:34( 7) 4:54( 6) 2:54( 5) 4:49( 9) 3:10( 12) 3:53( 9) 6:00( 11) 4:46( 2) 4:42( 9) 1:03( 13) 4:11( 4) 0:38( 11) 1:29( 11) 0:46
6 Сидорова Елена МИГ Ярославль КМС 651 00:58:56 6 1:24( 3) 1:28( 5) 1:58( 7) 3:54( 8) 2:43( 17) 3:41( 22) 2:07( 2) 6:12( 13) 3:16( 8) 3:44( 3) 2:45( 6) 2:57( 5) 3:07( 2) 7:08( 14) 4:15( 4) 0:51( 4) 4:44( 9) 0:44( 15) 1:15( 5) 0:43
7 Теперева Алла Кузьмолово КМС 504 1979 01:02:38 7 1:42( 12) 1:30( 8) 5:13( 21) 3:33( 3) 2:11( 11) 1:57( 9) 2:27( 4) 7:33( 16) 3:09( 7) 4:43( 7) 2:50( 10) 2:41( 4) 4:01( 7) 5:36( 6) 4:41( 8) 0:54( 8) 4:58( 12) 0:31( 1) 1:35( 16) 0:53
8 Шараевская Марина Karjalan Rasti МС 16 01:03:29 8 1:41( 11) 1:51( 13) 1:57( 6) 3:10( 2) 1:53( 5) 1:44( 3) 3:10( 14) 5:14( 7) 2:30( 1) 9:45( 20) 2:36( 2) 3:42( 8) 6:08( 13) 6:24( 11) 4:05( 3) 0:51( 4) 4:13( 5) 0:34( 5) 1:18( 8) 0:43
9 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 1201 01:04:18 9 3:09( 20) 1:29( 7) 1:55( 4) 5:10( 15) 2:34( 16) 2:10( 14) 2:30( 6) 4:47( 5) 3:31( 12) 4:58( 10) 2:48( 7) 3:19( 7) 3:12( 3) 8:06( 18) 5:45( 14) 0:53( 7) 5:26( 15) 0:36( 9) 1:15( 5) 0:45
10 Хорошилова Галина Белые ночи I 144 1980 01:09:55 10 2:43( 18) 1:36( 9) 2:02( 9) 7:37( 21) 2:12( 12) 2:06( 11) 2:41( 8) 7:55( 18) 2:54( 5) 4:47( 8) 2:49( 9) 4:30( 18) 3:28( 5) 9:46( 20) 4:47( 10) 0:45( 3) 4:53( 11) 0:33( 4) 1:14( 4) 0:37
11 Барунина Светлана Сестрорецк-КБК МС 951 1983 01:09:55 11 1:38( 9) 1:28( 5) 1:50( 3) 5:53( 16) 1:54( 6) 2:09( 13) 2:44( 9) 8:27( 19) 4:05( 16) 6:15( 12) 3:17( 14) 4:19( 15) 6:52( 16) 5:52( 7) 4:40( 7) 0:52( 6) 4:33( 8) 0:35( 7) 1:37( 19) 0:55
12 Баринова Евгения Сестрорецк-ВШ КМС 924 1983 01:09:56 12 1:26( 4) 2:49( 20) 2:24( 18) 3:47( 7) 2:23( 13) 2:22( 18) 2:59( 12) 7:37( 17) 2:43( 2) 11:26( 21) 2:42( 5) 2:38( 3) 5:57( 10) 5:34( 5) 6:05( 15) 0:40( 2) 3:55( 2) 0:37( 10) 1:11( 2) 0:41
13 Киселева Екатерина Самарская область МС 917 1984 01:10:13 13 1:58( 16) 1:51( 13) 2:05( 11) 5:59( 17) 1:47( 4) 2:10( 14) 2:45( 10) 8:31( 20) 4:03( 15) 6:20( 13) 3:07( 11) 4:24( 16) 6:41( 15) 5:59( 8) 4:39( 6) 0:54( 8) 4:18( 7) 0:31( 1) 1:19( 9) 0:52
14 Петсон Валентина Балтийский берег-Ф КМС 103 01:11:02 14 1:39( 10) 2:09( 17) 2:03( 10) 3:39( 5) 2:04( 8) 1:59( 10) 3:55( 16) 4:10( 3) 3:43( 14) 4:03( 4) 3:10( 12) 3:15( 6) 11:32( 19) 6:09( 9) 7:46( 20) 1:04( 15) 5:26( 15) 0:41( 13) 1:41( 21) 0:54
15 Коптева Наталья Лично КМС 1196 01:12:33 15 1:50( 15) 1:56( 16) 2:08( 13) 5:02( 14) 1:56( 7) 2:06( 11) 2:46( 11) 7:29( 15) 3:28( 11) 8:23( 18) 3:48( 17) 4:14( 14) 3:41( 6) 7:17( 15) 5:42( 12) 1:55( 17) 5:15( 14) 1:11( 20) 1:34( 15) 0:52
16 Локтионова Анна ДЮСШ Кузьмолово КМС 1199 01:16:17 16 1:37( 8) 1:42( 12) 2:11( 14) 4:01( 9) 2:08( 9) 2:19( 17) 5:46( 19) 4:09( 2) 2:44( 3) 12:44( 22) 3:52( 18) 5:14( 20) 4:07( 8) 6:48( 13) 6:33( 17) 0:55( 10) 5:00( 13) 2:10( 22) 1:30( 12) 0:47
17 Кадышева Светлана Лично Москва КМС 542 01:22:04 17 1:31( 6) 2:33( 19) 2:29( 19) 5:01( 13) 8:18( 22) 2:38( 19) 3:11( 15) 6:11( 12) 5:25( 18) 6:46( 14) 6:14( 20) 5:05( 19) 4:15( 9) 6:11( 10) 5:44( 13) 1:03( 13) 5:54( 18) 1:02( 19) 1:35( 16) 0:58
18 Тойвонен Татьяна КСО Легенда I 391 01:32:53 18 1:44( 13) 4:00( 22) 2:06( 12) 4:46( 12) 6:21( 21) 1:44( 3) 8:44( 22) 6:45( 14) 6:02( 20) 4:59( 11) 7:30( 21) 3:58( 10) 7:02( 17) 10:33( 21) 5:11( 11) 2:36( 18) 5:38( 17) 0:44( 15) 1:40( 20) 0:50
19 Данилова Татьяна O-DEAF Москва II 18 1985 01:40:24 19 2:52( 19) 1:51( 13) 2:00( 8) 6:10( 20) 2:27( 15) 2:16( 16) 6:58( 21) 5:21( 8) 8:15( 22) 6:59( 15) 3:23( 16) 3:58( 10) 18:08( 22) 7:17( 15) 6:51( 19) 3:38( 20) 8:49( 19) 0:52( 17) 1:35( 16) 0:44
20 Николаева Катерина O-DEAF Москва I 21 1984 01:42:19 20 2:16( 17) 1:39( 11) 2:11( 14) 6:08( 19) 5:43( 20) 1:40( 2) 6:51( 20) 5:28( 9) 8:08( 21) 7:02( 16) 3:22( 15) 3:59( 13) 18:04( 21) 7:25( 17) 6:43( 18) 3:40( 21) 8:50( 20) 0:59( 18) 1:30( 12) 0:41
21 Ягодова Светлана КЦТТ Московского р-н I 413 02:07:49 21 4:28( 21) 3:03( 21) 8:45( 22) 6:07( 18) 4:02( 18) 2:54( 20) 4:11( 17) 9:53( 21) 4:50( 17) 8:39( 19) 10:31( 22) 7:24( 21) 7:03( 18) 9:29( 19) 12:07( 22) 11:32( 22) 9:39( 21) 0:38( 11) 1:33( 14) 1:01
22 Снегирева Анна Луч Тверь II 549 02:46:13 22 21:34( 22) 2:11( 18) 3:18( 20) 7:53( 22) 5:11( 19) 3:18( 21) 5:29( 18) 25:06( 22) 5:50( 19) 8:19( 17) 5:43( 19) 11:11( 22) 17:36( 20) 13:35( 22) 8:56( 21) 3:36( 19) 11:06( 22) 1:16( 21) 3:14( 22) 1:51
Ж21В, 15 КП, 4.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тремпольцева Ирина Малахит Москва КМС 672 1977 00:44:17 1 0:53( 1) 2:24( 1) 2:49( 1) 2:55( 2) 2:01( 3) 1:48( 5) 1:26( 4) 5:16( 1) 2:11( 1) 2:13( 1) 5:03( 3) 7:14( 16) 1:58( 1) 2:38( 1) 2:38( 6) 0:50
2 Агафонова Татьяна В.Новгород I 157 00:46:07 2 0:58( 2) 2:45( 3) 8:10( 17) 3:12( 4) 1:54( 2) 1:38( 1) 1:15( 2) 5:50( 3) 2:15( 2) 2:30( 4) 4:32( 1) 2:59( 1) 2:01( 3) 2:53( 5) 2:30( 3) 0:45
3 Ефимова Наталия В.Новгород I 1204 00:49:20 3 1:02( 7) 8:54( 21) 5:18( 15) 2:56( 3) 1:50( 1) 1:39( 2) 1:11( 1) 5:55( 4) 2:22( 4) 2:25( 3) 4:37( 2) 2:59( 1) 2:01( 3) 2:51( 4) 2:32( 4) 0:48
4 Камышева Светлана Сестрорецк-КБК КМС 955 1984 00:49:28 4 1:00( 4) 2:36( 2) 2:52( 2) 2:47( 1) 2:22( 9) 1:47( 4) 1:31( 6) 10:13( 16) 2:20( 3) 3:05( 10) 5:11( 4) 5:15( 12) 2:36( 11) 2:40( 2) 2:18( 1) 0:55
5 Борисенкова Наталья Малахит Москва I 656 1978 00:51:15 5 1:05( 9) 2:56( 4) 3:32( 4) 3:56( 13) 2:23( 10) 2:32( 14) 1:41( 9) 6:56( 9) 3:12( 12) 2:31( 5) 5:37( 5) 3:32( 3) 2:31( 9) 4:27( 14) 3:34( 20) 0:50
6 Кобцева Елена Балтийский берег-Ф МС 98 00:51:34 6 1:09( 15) 2:59( 5) 4:00( 8) 3:34( 10) 2:44( 15) 2:55( 18) 1:53( 12) 7:13( 12) 2:53( 10) 2:15( 2) 5:52( 7) 3:43( 4) 2:33( 10) 3:34( 8) 3:20( 18) 0:57
7 Михайлова Елена Ориента SKI-O I 764 1986 00:55:28 7 1:00( 4) 3:28( 8) 3:55( 5) 3:17( 5) 2:07( 6) 2:00( 6) 1:40( 8) 6:06( 5) 5:50( 18) 4:01( 16) 6:10( 9) 5:37( 14) 2:22( 7) 4:36( 16) 2:36( 5) 0:43
8 Счетчикова Александра Череповец ДЮСШ-Л I 1148 00:58:34 8 0:59( 3) 6:52( 19) 4:59( 14) 3:37( 11) 2:09( 7) 3:54( 19) 1:18( 3) 5:38( 2) 2:31( 5) 2:50( 7) 6:03( 8) 4:59( 11) 6:32( 22) 2:50( 3) 2:29( 2) 0:54
9 Красковская Наталья Лично 1203 00:59:33 9 1:07( 12) 3:43( 11) 3:58( 7) 3:53( 12) 2:51( 16) 2:48( 16) 2:08( 16) 6:44( 8) 3:15( 13) 3:02( 9) 10:59( 17) 4:11( 7) 2:28( 8) 4:28( 15) 3:04( 13) 0:54
10 Солдаткина Елена КСО Легенда КМС 390 01:00:06 10 1:05( 9) 4:38( 14) 4:23( 10) 4:26( 17) 2:58( 17) 2:53( 17) 2:12( 18) 10:00( 15) 2:38( 7) 2:39( 6) 5:48( 6) 4:53( 10) 2:45( 13) 4:45( 18) 3:11( 15) 0:52
11 Зрелина Наталья Ориента SKI-O I 740 1974 01:00:42 11 1:03( 8) 4:53( 15) 4:06( 9) 3:33( 9) 2:36( 13) 2:42( 15) 1:56( 15) 7:10( 11) 7:19( 21) 4:59( 20) 6:54( 12) 3:54( 5) 2:20( 5) 3:43( 10) 2:40( 8) 0:54
12 Котова Марина Ориента SKI-O II 743 1981 01:01:55 12 1:08( 14) 4:32( 13) 3:55( 5) 4:24( 16) 3:23( 18) 4:08( 20) 1:53( 12) 6:35( 6) 3:17( 14) 3:11( 12) 11:07( 18) 4:03( 6) 2:21( 6) 3:39( 9) 3:19( 17) 1:00
13 Кузьминская Елена Калинка СПб МС 436 01:06:44 13 1:16( 17) 6:44( 18) 4:31( 12) 5:00( 18) 5:19( 20) 2:23( 11) 1:53( 12) 7:14( 13) 3:17( 14) 3:50( 15) 9:25( 15) 4:33( 9) 2:57( 16) 4:01( 12) 3:24( 19) 0:57
14 Щагина Елена ТЛТ В.Новгород III 1060 01:09:49 14 1:01( 6) 3:27( 7) 8:29( 18) 3:27( 7) 2:04( 4) 2:06( 8) 2:32( 20) 7:08( 10) 10:20( 22) 3:06( 11) 10:28( 16) 4:23( 8) 2:50( 14) 4:12( 13) 3:17( 16) 0:59
15 Храмова Елена В. Новгород II 153 01:12:30 15 3:40( 22) 4:11( 12) 3:00( 3) 3:22( 6) 2:30( 12) 2:01( 7) 1:26( 4) 14:37( 21) 2:37( 6) 8:38( 21) 6:40( 11) 8:00( 17) 2:54( 15) 5:13( 20) 2:51( 10) 0:50
16 Федотова Татьяна ТЛТ В.Новгород II 1059 01:13:32 16 1:13( 16) 3:04( 6) 4:26( 11) 4:20( 15) 3:28( 19) 2:22( 10) 1:38( 7) 8:01( 14) 2:42( 8) 4:38( 19) 17:41( 21) 8:06( 19) 2:59( 17) 4:57( 19) 3:07( 14) 0:50
17 Артемцова Полина Олень Выборг II 723 01:14:22 17 1:17( 18) 3:34( 9) 7:53( 16) 3:30( 8) 2:25( 11) 2:28( 13) 1:44( 10) 6:39( 7) 3:23( 16) 14:53( 22) 9:13( 14) 6:56( 15) 2:00( 2) 4:37( 17) 3:01( 12) 0:49
18 Бородина Ольга Луч-1 Тверь II 551 01:15:30 18 1:07( 12) 3:34( 9) 4:42( 13) 10:44( 22) 2:05( 5) 2:18( 9) 2:29( 19) 10:45( 17) 2:44( 9) 3:42( 13) 16:08( 20) 5:20( 13) 2:39( 12) 3:59( 11) 2:38( 6) 0:36
19 Фархутдинова Елена Дефспорт СПб I 224 01:18:34 19 1:17( 18) 5:14( 16) 13:04( 21) 3:56( 13) 2:43( 14) 2:23( 11) 2:11( 17) 11:14( 18) 3:46( 17) 3:42( 13) 7:54( 13) 9:21( 21) 4:39( 20) 3:20( 6) 2:55( 11) 0:55
20 Никифорова Кристина КЦТТ Московского р-н II 408 01:21:49 20 1:06( 11) 5:43( 17) 11:14( 20) 8:54( 20) 2:09( 7) 1:46( 3) 1:45( 11) 18:42( 22) 2:58( 11) 3:01( 8) 6:24( 10) 8:00( 17) 3:02( 18) 3:28( 7) 2:49( 9) 0:48
21 Захряпина Мария Лично 532 01:51:31 21 1:22( 20) 6:54( 20) 10:41( 19) 8:19( 19) 6:02( 21) 10:41( 22) 2:48( 21) 13:45( 19) 7:09( 20) 4:35( 18) 11:58( 19) 9:50( 22) 6:11( 21) 5:23( 21) 5:07( 22) 0:46
22 Макеева Татьяна КСО "Азимут" 338 1978 02:00:30 22 1:32( 21) 9:11( 22) 13:22( 22) 8:56( 21) 6:28( 22) 4:17( 21) 4:21( 22) 14:34( 20) 6:21( 19) 4:33( 17) 22:36( 22) 9:07( 20) 4:19( 19) 5:37( 22) 4:15( 21) 1:01
Ж21Э, 23 КП, 6.760 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щипицина Вероника Пермский край МС 828 1977 00:50:08 1 1:21( 2) 2:44( 1) 1:00( 3) 1:33( 4) 1:53( 1) 2:36( 1) 1:54( 1) 0:55( 1) 1:07( 1) 2:32( 5) 2:12( 3) 0:37( 1) 4:17( 1) 2:59( 2) 4:30( 1) 1:32( 2) 2:33( 6) 2:01( 1) 1:03( 1) 3:26( 4) 2:00( 9) 3:25( 6) 1:17( 9) 0:41
2 Томилова Наталья Пермский край МСМК 827 1977 00:51:00 2 1:23( 3) 2:55( 5) 1:13( 8) 1:24( 2) 1:56( 2) 2:59( 5) 2:02( 2) 0:56( 2) 1:13( 3) 2:10( 2) 1:49( 1) 0:41( 2) 4:26( 2) 3:40( 14) 4:54( 3) 2:16( 11) 2:09( 2) 2:01( 1) 1:04( 3) 3:04( 1) 1:53( 6) 2:57( 1) 1:13( 6) 0:42
3 Лозинская Светлана Ориентир Петрозаводс МС 799 1975 00:51:51 3 1:28( 5) 2:52( 4) 0:58( 1) 1:32( 3) 1:57( 3) 3:12( 8) 2:04( 4) 0:58( 4) 1:07( 1) 3:43( 12) 2:04( 2) 0:51( 6) 4:48( 3) 2:49( 1) 4:38( 2) 1:39( 3) 1:58( 1) 2:03( 3) 1:09( 5) 3:18( 2) 1:35( 2) 3:20( 2) 1:11( 2) 0:37
4 Голубева Виктория ЛДП-СРП.Ф КМС 518 00:56:06 4 1:48( 15) 3:11( 7) 1:07( 5) 2:12( 16) 2:04( 6) 2:48( 3) 2:06( 5) 0:56( 2) 1:22( 4) 3:48( 13) 2:15( 5) 0:43( 3) 5:08( 5) 3:08( 5) 5:06( 5) 2:03( 6) 2:30( 4) 2:17( 4) 1:03( 1) 3:20( 3) 1:40( 3) 3:39( 8) 1:12( 3) 0:40
5 Калинчева Валерия Синтез Локомотив МС 999 1985 00:57:28 5 1:28( 5) 2:44( 1) 0:58( 1) 2:04( 13) 2:02( 5) 2:45( 2) 2:03( 3) 0:58( 4) 1:40( 12) 3:42( 11) 2:12( 3) 0:43( 3) 5:05( 4) 3:09( 7) 5:00( 4) 1:56( 5) 2:28( 3) 2:31( 7) 1:09( 5) 5:43( 14) 1:51( 5) 3:23( 4) 1:13( 6) 0:41
6 Гуревич Лариса Челябинск МС 1111 00:58:48 6 1:33( 9) 3:18( 10) 1:07( 5) 1:40( 5) 2:07( 7) 2:56( 4) 2:14( 8) 1:02( 6) 1:22( 4) 2:17( 3) 3:13( 14) 0:48( 5) 5:31( 6) 3:08( 5) 5:26( 6) 1:31( 1) 3:27( 13) 2:57( 12) 1:18( 8) 3:57( 6) 2:27( 13) 3:24( 5) 1:21( 12) 0:44
7 Турченюк Мария ЮУрГУ Челябинск КМС 1166 01:02:22 7 1:32( 8) 3:11( 7) 1:04( 4) 2:23( 17) 2:17( 13) 3:41( 14) 2:17( 10) 1:04( 8) 2:25( 17) 3:20( 10) 2:18( 6) 1:26( 12) 5:39( 7) 3:14( 8) 5:38( 8) 2:25( 15) 2:53( 10) 2:40( 8) 1:30( 12) 4:11( 9) 1:44( 4) 3:44( 9) 1:09( 1) 0:37
8 Антипина Наталья Пермский край КМС 821 1985 01:03:12 8 1:31( 7) 3:24( 12) 1:07( 5) 2:31( 18) 2:08( 8) 3:11( 7) 2:08( 7) 1:06( 9) 1:34( 10) 2:19( 4) 2:58( 12) 1:04( 8) 6:11( 9) 3:36( 13) 5:34( 7) 2:23( 14) 3:03( 11) 2:30( 6) 1:07( 4) 6:16( 15) 2:08( 11) 3:21( 3) 1:16( 8) 0:46
9 Скуратова Александра Воронеж-Синтез КМС 190 01:06:05 9 1:35( 10) 3:03( 6) 1:14( 11) 1:40( 5) 2:14( 11) 3:03( 6) 2:18( 11) 1:11( 13) 1:29( 7) 2:45( 6) 2:35( 8) 1:14( 11) 7:07( 14) 3:05( 4) 6:04( 11) 2:50( 16) 2:35( 7) 4:30( 17) 1:43( 16) 5:12( 12) 3:02( 17) 3:44( 9) 1:12( 3) 0:40
10 Опалинская Алина КСО "Азимут" КМС 1206 01:06:08 10 1:27( 4) 3:18( 10) 1:48( 15) 1:45( 9) 3:27( 18) 3:26( 10) 2:26( 13) 1:16( 14) 1:29( 7) 2:46( 7) 3:09( 13) 1:02( 7) 6:32( 11) 4:09( 15) 5:51( 9) 2:03( 6) 2:30( 4) 2:53( 11) 1:15( 7) 4:01( 8) 1:56( 8) 5:33( 17) 1:19( 11) 0:47
11 Сивоха Евгения Сестрорецк-КБК МС 1207 1984 01:08:19 11 1:18( 1) 2:44( 1) 2:39( 18) 1:21( 1) 1:59( 4) 3:39( 13) 2:07( 6) 1:09( 12) 1:24( 6) 2:08( 1) 2:54( 11) 4:39( 18) 6:09( 8) 3:32( 12) 9:24( 16) 2:20( 13) 3:55( 14) 2:19( 5) 1:28( 11) 4:00( 7) 1:32( 1) 3:48( 11) 1:12( 3) 0:39
12 Суворова Татьяна Синтез Локомотив МС 1005 1985 01:09:34 12 1:48( 15) 3:30( 13) 1:14( 11) 1:51( 11) 2:36( 15) 3:53( 15) 2:42( 15) 1:18( 16) 2:09( 16) 3:07( 9) 2:34( 7) 1:04( 8) 6:34( 12) 3:26( 11) 6:40( 12) 2:19( 12) 4:44( 16) 2:47( 10) 1:39( 14) 4:45( 10) 2:05( 10) 4:46( 14) 1:17( 9) 0:46
13 Дворко Надежда АВС ЦФК Моск.р-н МС 26 01:09:39 13 1:38( 11) 3:54( 16) 1:16( 13) 2:09( 15) 2:10( 10) 3:35( 11) 2:51( 16) 1:07( 10) 1:47( 14) 3:01( 8) 2:45( 9) 1:40( 14) 6:11( 9) 3:25( 10) 7:51( 14) 1:55( 4) 2:46( 9) 3:19( 15) 1:41( 15) 5:23( 13) 2:15( 12) 4:38( 13) 1:35( 15) 0:47
14 Артемьева Полина Лично Артемьева МС 540 1981 01:11:23 14 1:41( 13) 3:31( 14) 2:27( 17) 1:46( 10) 2:09( 9) 3:23( 9) 2:16( 9) 1:16( 14) 1:44( 13) 7:59( 18) 3:30( 15) 1:06( 10) 8:24( 16) 3:00( 3) 5:55( 10) 2:07( 8) 2:35( 7) 2:40( 8) 1:20( 9) 3:51( 5) 2:52( 14) 3:36( 7) 1:22( 13) 0:53
15 Лукьянова Евгения Малахит-Super МС 678 1982 01:13:19 15 1:43( 14) 3:12( 9) 1:13( 8) 1:42( 8) 2:19( 14) 4:07( 17) 2:22( 12) 1:02( 6) 1:29( 7) 4:27( 16) 3:31( 16) 1:28( 13) 6:36( 13) 3:14( 8) 9:02( 15) 2:15( 10) 4:30( 15) 3:27( 16) 1:26( 10) 4:57( 11) 1:53( 6) 5:04( 15) 1:36( 16) 0:44
16 Авраменко Анна МГУ КМС 1205 1974 01:18:28 16 1:38( 11) 3:46( 15) 1:13( 8) 1:40( 5) 2:16( 12) 3:35( 11) 2:29( 14) 1:08( 11) 1:34( 10) 7:13( 17) 2:51( 10) 1:41( 15) 9:30( 17) 4:15( 17) 7:06( 13) 2:11( 9) 3:13( 12) 3:16( 14) 1:34( 13) 6:46( 16) 2:53( 15) 4:32( 12) 1:28( 14) 0:40
17 Долгих Наталья Лично II 530 1980 01:33:40 17 1:51( 17) 4:20( 17) 1:56( 16) 2:08( 14) 2:40( 16) 4:04( 16) 3:21( 18) 1:28( 18) 1:51( 15) 3:59( 14) 3:52( 17) 2:39( 16) 8:06( 15) 4:14( 16) 12:13( 17) 4:51( 17) 6:42( 17) 3:01( 13) 2:00( 17) 7:32( 17) 2:58( 16) 5:20( 16) 1:39( 17) 0:55
18 Подлеснова Юлия Лично Артемьева КМС 541 1983 2:00( 18) 6:45( 18) 1:39( 14) 2:01( 12) 2:45( 17) 4:43( 18) 3:14( 17) 1:23( 17) 2:38( 18) 4:26( 15) 5:10( 18) 3:01( 17) 15:32
Ж35, 19 КП, 5.630 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сехина Татьяна В. Новгород КМС 156 00:55:51 1 1:30( 1) 1:39( 3) 2:00( 2) 3:05( 1) 1:39( 2) 1:50( 1) 2:12( 1) 8:04( 13) 2:25( 1) 4:25( 2) 2:38( 1) 3:15( 3) 2:55( 1) 5:32( 2) 4:03( 1) 0:55( 1) 4:21( 1) 1:35( 15) 1:07( 1) 0:41
2 Майорова Ирина Череповец-Май КМС 1126 00:59:13 2 1:35( 2) 1:29( 2) 1:51( 1) 5:07( 7) 1:35( 1) 2:45( 15) 2:23( 2) 3:52( 1) 3:10( 2) 3:11( 1) 5:13( 13) 2:58( 1) 5:11( 7) 5:42( 4) 4:07( 2) 1:13( 6) 4:58( 3) 0:43( 3) 1:19( 2) 0:51
3 Шмидт Ангелина Балтийский берег-Ф КМС 117 01:00:58 3 1:50( 4) 1:42( 5) 2:06( 3) 4:01( 2) 1:52( 3) 2:11( 3) 2:43( 4) 4:00( 2) 3:28( 3) 7:04( 11) 3:18( 2) 3:05( 2) 3:07( 2) 5:15( 1) 4:39( 4) 2:20( 16) 4:48( 2) 1:22( 14) 1:21( 3) 0:46
4 Глухова Валерия Лыткарино-Г II 570 1968 01:11:27 4 2:07( 8) 1:45( 6) 2:12( 4) 5:49( 12) 3:40( 18) 2:26( 8) 2:53( 5) 6:15( 9) 3:46( 6) 5:26( 6) 4:45( 12) 3:46( 7) 3:17( 3) 6:05( 6) 4:54( 5) 1:31( 9) 5:36( 5) 2:33( 18) 1:40( 8) 1:01
5 Баландина Надежда Череповец-Май КМС 1118 01:13:32 5 1:55( 5) 1:47( 9) 2:40( 13) 5:27( 9) 2:21( 6) 2:27( 9) 3:28( 9) 5:29( 5) 3:49( 7) 5:36( 8) 3:37( 4) 4:32( 10) 5:29( 9) 8:05( 10) 6:20( 10) 1:06( 3) 6:05( 7) 0:43( 3) 1:37( 7) 0:59
6 Башкирова Надежда ЦВР Маугли КМС 1083 01:14:43 6 1:47( 3) 1:45( 6) 2:18( 7) 4:54( 6) 2:18( 5) 2:23( 6) 2:36( 3) 5:42( 6) 5:38( 14) 8:56( 14) 4:40( 11) 3:23( 6) 8:23( 14) 5:36( 3) 4:37( 3) 0:55( 1) 6:02( 6) 0:40( 2) 1:24( 5) 0:46
7 Горбачева Татьяна Лыткарино-С I 622 1971 01:15:43 7 2:10( 10) 1:57( 10) 2:45( 14) 6:47( 16) 2:29( 9) 2:36( 11) 3:50( 11) 5:09( 4) 4:16( 9) 5:34( 7) 4:19( 8) 4:08( 9) 4:40( 4) 6:55( 7) 6:03( 7) 1:32( 10) 6:31( 11) 1:00( 10) 2:00( 12) 1:02
8 Лавракова Лидия Адмиралтеец СПб I 1208 1970 01:17:27 8 1:57( 6) 1:28( 1) 6:41( 19) 5:44( 11) 2:22( 8) 2:22( 5) 5:01( 17) 4:55( 3) 3:39( 4) 6:35( 9) 3:24( 3) 3:19( 5) 5:22( 8) 8:00( 9) 6:05( 8) 1:06( 3) 6:29( 10) 0:43( 3) 1:23( 4) 0:52
9 Нижникова Элла О-Клуб Москва I 720 01:23:58 9 2:21( 13) 2:16( 14) 2:32( 9) 5:55( 13) 2:42( 11) 2:15( 4) 5:10( 20) 7:51( 12) 4:48( 12) 5:08( 4) 3:55( 7) 5:06( 11) 4:44( 5) 10:28( 14) 6:06( 9) 3:34( 17) 6:09( 9) 0:33( 1) 1:33( 6) 0:52
10 Русакова Анна О-Клуб Москва I 717 01:24:03 10 2:04( 7) 2:21( 16) 2:20( 8) 4:31( 3) 2:56( 13) 2:46( 16) 5:02( 18) 8:10( 14) 4:39( 11) 5:11( 5) 3:49( 5) 5:14( 13) 4:46( 6) 11:08( 15) 6:25( 12) 1:52( 14) 7:20( 13) 0:47( 6) 1:46( 10) 0:56
11 Следь Анна Белые ночи II 151 1968 01:38:50 11 2:27( 14) 1:40( 4) 2:16( 6) 5:42( 10) 9:16( 20) 2:10( 2) 4:25( 15) 9:19( 18) 4:07( 8) 4:55( 3) 17:51( 20) 3:18( 4) 6:13( 11) 6:02( 5) 7:51( 13) 1:21( 7) 5:27( 4) 1:43( 16) 1:55( 11) 0:52
12 Залаева Римма Дефспорт СПб МС 222 01:40:11 12 2:59( 19) 1:46( 8) 2:12( 4) 5:21( 8) 2:10( 4) 2:24( 7) 4:22( 14) 9:04( 16) 7:34( 16) 13:06( 18) 3:50( 6) 4:06( 8) 14:43( 16) 7:35( 8) 5:26( 6) 3:50( 18) 6:06( 8) 0:58( 8) 1:44( 9) 0:55
13 Турцевич Людмила В.Новгород I 1210 01:44:47 13 2:09( 9) 2:04( 13) 2:55( 15) 8:09( 18) 2:21( 6) 3:03( 17) 3:21( 8) 7:31( 10) 3:44( 5) 8:56( 14) 8:15( 15) 6:46( 19) 5:48( 10) 12:06( 16) 6:21( 11) 1:38( 12) 15:42( 18) 0:50( 7) 2:09( 13) 0:59
14 Шумская Валерия Сестрорецк-ВШ II 938 1968 01:53:45 14 2:49( 17) 2:21( 16) 3:26( 18) 6:11( 14) 3:08( 14) 3:44( 20) 5:03( 19) 9:01( 15) 5:29( 13) 8:06( 13) 8:37( 16) 5:14( 13) 12:18( 15) 13:30( 17) 8:54( 16) 1:40( 13) 9:49( 17) 1:11( 13) 2:21( 16) 0:53
15 Орлова Ольга СК "ТЕЗА" Новгород I 898 01:56:46 15 2:27( 14) 2:29( 18) 3:13( 17) 10:25( 19) 3:12( 17) 3:20( 19) 4:16( 12) 9:14( 17) 4:25( 10) 6:35( 9) 11:17( 18) 6:44( 18) 7:53( 13) 17:45( 19) 8:31( 15) 1:23( 8) 9:15( 16) 1:04( 11) 2:12( 14) 1:06
16 Алексеева Ольга БНТУ I 47 01:56:53 16 2:16( 12) 1:57( 10) 6:42( 20) 4:31( 3) 3:11( 16) 2:39( 12) 4:20( 13) 17:56( 19) 9:59( 19) 7:50( 12) 4:38( 10) 5:13( 12) 16:30( 17) 8:20( 11) 8:27( 14) 1:08( 5) 7:11( 12) 0:58( 8) 2:12( 14) 0:55
17 Васильева Екатерина КСО "Азимут" III 300 1970 02:04:22 17 3:21( 20) 2:18( 15) 3:09( 16) 6:53( 17) 3:10( 15) 3:18( 18) 4:54( 16) 7:33( 11) 11:12( 20) 14:20( 19) 9:33( 17) 5:24( 16) 7:04( 12) 10:14( 12) 15:24( 18) 1:36( 11) 8:54( 15) 1:44( 17) 2:45( 18) 1:36
18 Неробова Оксана Перемышль II 1209 02:16:26 18 2:39( 16) 2:02( 12) 2:33( 10) 4:43( 5) 2:36( 10) 2:28( 10) 3:13( 7) 6:09( 8) 8:38( 18) 11:31( 17) 17:18( 19) 5:21( 15) 23:01( 18) 10:26( 13) 18:25( 19) 1:57( 15) 8:53( 14) 1:04( 11) 2:29( 17) 1:00
19 Быкеева Мария КСО "Азимут" III 298 2:52( 18) 7:13( 20) 2:34( 11) 22:40( 20) 6:15( 19) 2:40( 13) 3:42( 10) 27:57( 20) 6:18( 15) 9:29( 16) 7:06( 14) 5:30( 17) 32:50( 19) 13:50( 18) 13:16( 17) 5:53( 19) 22:21
20 Климова Наталья КЦТТ Московского р-н I 400 2:12( 11) 2:40( 19) 2:39( 12) 6:16( 15) 2:45( 12) 2:43( 14) 3:08( 6) 5:48( 7) 7:58( 17) 15:25( 20) 4:24( 9) 18:31( 20) 44:34
Ж40, 16 КП, 4.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хепина Ольга В.Новгород I 1212 00:49:25 1 1:50( 5) 1:57( 1) 4:32( 13) 2:52( 1) 2:13( 4) 2:55( 3) 1:15( 1) 4:52( 5) 4:54( 3) 3:23( 2) 4:41( 1) 1:39( 9) 1:29( 2) 2:49( 9) 4:38( 1) 2:41( 3) 0:45
2 Кондрашкина Лидия КСО "Азимут" КМС 332 1962 00:51:27 2 1:47( 3) 2:12( 4) 1:32( 1) 5:41( 11) 2:15( 6) 2:42( 2) 1:44( 8) 5:56( 9) 4:46( 2) 3:56( 5) 4:58( 2) 1:32( 7) 1:32( 3) 2:01( 3) 5:38( 4) 2:30( 1) 0:45
3 Пигарева Галина Балтийский берег МС I 82 00:54:22 3 1:49( 4) 3:28( 11) 2:12( 7) 3:02( 2) 2:11( 3) 4:02( 8) 1:23( 4) 4:46( 4) 4:45( 1) 5:52( 9) 7:39( 9) 1:21( 2) 1:37( 5) 2:08( 6) 4:41( 2) 2:41( 3) 0:45
4 Боровкова Марина Москва-Боровкова I 692 00:55:50 4 1:42( 1) 2:30( 8) 1:52( 4) 3:34( 5) 2:07( 1) 2:58( 4) 1:20( 2) 11:01( 15) 5:39( 7) 3:19( 1) 4:58( 2) 1:24( 3) 1:32( 3) 1:59( 1) 5:50( 7) 3:15( 7) 0:50
5 Уткина Елена ДТ Петрозаводск КМС 220 00:57:50 5 2:12( 9) 2:22( 7) 1:43( 3) 4:01( 6) 3:07( 10) 3:06( 5) 1:35( 7) 4:31( 1) 6:49( 10) 7:31( 12) 5:33( 4) 1:30( 6) 1:39( 6) 2:06( 5) 6:00( 8) 3:05( 6) 1:00
6 Кононова Любовь Сестрорецк-ВШ I 932 1966 00:59:26 6 1:55( 6) 5:33( 13) 1:58( 6) 3:16( 4) 2:17( 7) 3:23( 7) 1:30( 6) 5:29( 8) 5:25( 5) 4:07( 6) 5:45( 5) 2:55( 15) 2:10( 7) 2:21( 8) 5:15( 3) 4:53( 12) 1:14
7 Гончаренко Наталья Малахит Москва I 1213 1965 01:00:59 7 1:58( 7) 2:10( 3) 2:39( 11) 9:26( 14) 2:21( 8) 2:31( 1) 1:46( 9) 4:40( 3) 5:20( 4) 3:46( 3) 6:21( 6) 1:25( 4) 3:05( 11) 2:08( 6) 6:58( 9) 3:25( 8) 1:00
8 Гусева Татьяна ЦСО "Вариант" КМС 1100 01:05:30 8 2:03( 8) 2:15( 5) 1:54( 5) 3:04( 3) 2:09( 2) 4:21( 11) 1:26( 5) 4:55( 6) 5:41( 8) 3:54( 4) 19:38( 14) 1:38( 8) 1:26( 1) 1:59( 1) 5:41( 5) 2:38( 2) 0:48
9 Макеева Надежда Полярная звезда I 839 1963 01:11:55 9 1:45( 2) 2:08( 2) 2:37( 10) 4:07( 8) 2:14( 5) 3:11( 6) 1:22( 3) 4:59( 7) 15:05( 15) 11:53( 15) 7:16( 8) 1:20( 1) 2:14( 8) 2:03( 4) 5:49( 6) 2:56( 5) 0:56
10 Конькина Ольга В.Новгород Казанцевы 164 1963 01:26:27 10 2:12( 9) 3:38( 12) 4:14( 12) 5:50( 12) 3:44( 12) 4:14( 9) 2:43( 12) 7:57( 11) 14:20( 14) 6:46( 11) 10:22( 12) 2:30( 12) 2:25( 9) 3:12( 10) 7:42( 10) 3:41( 9) 0:57
11 Скворцова Татьяна Лыткарино-С II 640 1965 01:32:09 11 9:50( 14) 3:05( 10) 2:33( 9) 5:03( 9) 4:31( 14) 5:51( 14) 2:47( 13) 6:18( 10) 9:01( 12) 9:47( 13) 8:59( 10) 2:23( 11) 2:43( 10) 3:55( 12) 8:49( 11) 4:44( 11) 1:50
12 Суржикова Ольга Ориента-Весна Москва 784 1964 02:08:00 12 4:08( 13) 5:35( 14) 14:25( 14) 17:31( 15) 4:22( 13) 9:52( 15) 2:30( 11) 8:13( 12) 8:34( 11) 6:27( 10) 11:29( 13) 2:32( 13) 3:14( 13) 11:30( 13) 10:49( 13) 5:31( 13) 1:18
13 Сафонова Татьяна СДЮСШ г. Москвы III 883 1966 02:08:25 13 3:37( 12) 6:32( 15) 26:59( 15) 8:02( 13) 7:00( 15) 5:38( 13) 5:05( 15) 10:12( 14) 11:04( 13) 10:09( 14) 9:31( 11) 2:49( 14) 3:12( 12) 3:46( 11) 9:30( 12) 4:18( 10) 1:01
14 Илющенко Наталья КСО "Азимут" II 318 1963 26:17( 15) 2:47( 9) 2:19( 8) 5:23( 10) 3:19( 11) 4:20( 10) 1:55( 10) 4:34( 2) 6:10( 9) 5:20( 8) 6:44( 7) 1:27( 5) 13:35
15 Егорова Татьяна Кинеф-О III 1211 1962 2:59( 11) 2:15( 5) 1:37( 2) 4:03( 7) 2:41( 9) 5:12( 12) 3:19( 14) 9:22( 13) 5:36( 6) 5:18( 7) 20:47( 15) 1:52( 10) 11:28
Ж45, 16 КП, 4.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зачиняева Ирина КСО "Азимут" КМС 314 1959 00:43:31 1 1:47( 1) 2:57( 14) 1:29( 1) 3:50( 7) 2:03( 2) 3:05( 5) 1:20( 4) 3:02( 1) 4:29( 4) 4:16( 7) 4:09( 1) 1:26( 7) 1:33( 2) 1:39( 1) 3:33( 1) 2:11( 1) 0:42
2 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 115 00:45:18 2 1:48( 2) 1:58( 1) 1:47( 9) 3:37( 5) 2:05( 3) 2:32( 2) 1:08( 1) 3:06( 2) 4:25( 2) 4:54( 12) 4:55( 4) 1:12( 1) 1:33( 2) 2:07( 5) 4:35( 5) 2:41( 8) 0:55
3 Акинина Галина Магадан МС 654 00:48:21 3 1:51( 4) 2:17( 5) 1:37( 5) 3:36( 4) 2:19( 6) 2:47( 4) 1:16( 2) 5:12( 12) 4:18( 1) 4:06( 4) 4:29( 2) 3:24( 21) 1:09( 1) 2:40( 11) 3:59( 3) 2:33( 3) 0:48
4 Воль Нина Калуга КМС 455 00:49:30 4 2:31( 15) 3:26( 18) 1:35( 4) 3:34( 3) 2:01( 1) 2:26( 1) 1:19( 3) 3:53( 4) 5:21( 9) 4:03( 3) 4:53( 3) 1:16( 3) 2:13( 17) 3:42( 20) 3:58( 2) 2:34( 5) 0:45
5 Прохорова Татьяна Балтийский берег-Ф КМС 106 1961 00:50:05 5 1:49( 3) 2:19( 6) 1:39( 7) 4:13( 11) 2:38( 10) 2:41( 3) 1:32( 9) 5:45( 15) 4:28( 3) 3:51( 1) 6:16( 10) 1:16( 3) 1:46( 9) 1:56( 2) 4:34( 4) 2:35( 6) 0:47
6 Терехова Татьяна Тамбов Тереховы КМС 1066 00:50:36 6 1:55( 5) 2:19( 6) 2:05( 15) 3:32( 2) 2:14( 4) 4:01( 14) 2:31( 20) 3:58( 6) 4:41( 5) 4:31( 10) 5:03( 5) 1:27( 8) 1:50( 10) 2:15( 8) 4:45( 6) 2:37( 7) 0:52
7 Голубева Галина Дмитров II 231 00:52:22 7 3:00( 17) 2:22( 8) 1:33( 2) 5:20( 15) 2:35( 9) 3:08( 7) 1:28( 6) 3:52( 3) 4:52( 8) 4:17( 8) 5:21( 6) 1:36( 11) 1:43( 8) 2:07( 5) 5:08( 8) 3:01( 12) 0:59
8 Бурдо Татьяна Планета Тверь II 829 00:52:26 8 2:08( 10) 2:07( 3) 1:47( 9) 4:10( 10) 2:28( 7) 3:16( 10) 1:29( 8) 4:01( 7) 4:45( 6) 4:12( 6) 5:28( 7) 1:23( 5) 3:01( 21) 3:04( 18) 5:22( 11) 2:53( 11) 0:52
9 Соснина Наталья КСО "Азимут" КМС 364 1961 00:55:44 9 2:06( 8) 2:51( 12) 1:40( 8) 4:30( 12) 3:25( 17) 3:34( 12) 2:03( 18) 3:53( 4) 5:59( 12) 4:07( 5) 6:14( 9) 1:34( 10) 1:35( 4) 2:55( 16) 5:10( 9) 3:07( 14) 1:01
10 Марченко Людмила Минск I 687 00:59:32 10 2:03( 6) 2:29( 10) 3:21( 18) 5:49( 17) 3:07( 15) 3:29( 11) 1:46( 13) 4:28( 9) 4:51( 7) 3:52( 2) 11:05( 19) 1:43( 12) 1:36( 5) 2:00( 4) 4:45( 6) 2:27( 2) 0:41
11 Жаворонкова Елена Луч-1 Тверь I 552 01:00:21 11 2:03( 6) 2:27( 9) 1:52( 13) 8:45( 22) 2:14( 4) 3:10( 8) 1:34( 10) 7:15( 18) 5:56( 11) 4:25( 9) 6:43( 13) 1:25( 6) 1:42( 7) 1:58( 3) 5:13( 10) 2:44( 9) 0:55
12 Маничева Антонина Череповец ДЮСШ-Л МС 1143 01:03:17 12 2:06( 8) 2:06( 2) 9:12( 22) 3:40( 6) 2:32( 8) 3:05( 5) 1:28( 6) 4:10( 8) 6:01( 13) 6:07( 17) 6:04( 8) 1:47( 13) 1:53( 11) 2:08( 7) 6:50( 15) 3:12( 15) 0:56
13 Константинова Любовь В. Новгород II 155 01:05:55 13 2:21( 13) 2:13( 4) 1:33( 2) 3:50( 7) 3:34( 18) 5:01( 19) 1:23( 5) 7:02( 17) 7:28( 19) 5:23( 13) 11:35( 20) 1:30( 9) 1:41( 6) 2:20( 9) 5:44( 12) 2:33( 3) 0:44
14 Крымова Елена Балтийский Берег-АФ I 44 01:09:55 14 3:38( 21) 2:52( 13) 1:56( 14) 4:01( 9) 3:49( 20) 4:13( 16) 1:47( 14) 5:18( 14) 5:54( 10) 5:50( 15) 9:55( 17) 2:47( 19) 2:43( 19) 2:49( 13) 7:05( 16) 4:26( 21) 0:52
15 Черкасова Марина КСО "Азимут" II 374 1960 01:11:46 15 2:26( 14) 2:49( 11) 4:35( 19) 5:33( 16) 3:01( 14) 4:07( 15) 1:47( 14) 5:17( 13) 7:03( 16) 9:27( 21) 6:40( 12) 2:08( 16) 2:02( 13) 2:33( 10) 8:03( 19) 3:14( 16) 1:01
16 Титова Людмила Акрон-В.Новгород 1215 1959 01:13:16 16 3:20( 20) 6:16( 20) 1:48( 12) 6:33( 20) 2:57( 13) 3:37( 13) 1:37( 11) 4:29( 10) 6:24( 14) 4:46( 11) 6:29( 11) 9:11( 22) 2:12( 16) 2:53( 15) 6:16( 14) 3:34( 17) 0:54
17 Дмитриева Марина КСО "Азимут" II 307 1960 01:16:24 17 2:41( 16) 2:58( 15) 2:15( 17) 4:47( 14) 5:08( 21) 4:56( 18) 3:01( 21) 5:58( 16) 7:26( 18) 5:25( 14) 8:00( 16) 2:19( 17) 2:25( 18) 4:17( 22) 9:33( 21) 4:17( 20) 0:58
18 Кекина Татьяна КСО "Азимут" I 325 1959 01:22:09 18 2:19( 12) 9:17( 21) 1:47( 9) 2:46( 1) 2:47( 12) 3:15( 9) 1:44( 12) 8:37( 20) 7:05( 17) 6:46( 18) 19:28( 21) 1:15( 2) 2:03( 14) 3:02( 17) 6:02( 13) 3:05( 13) 0:51
19 Казакова Екатерина КСО "Азимут" III 320 1959 01:22:22 19 2:14( 11) 3:23( 17) 7:10( 21) 5:53( 19) 3:23( 16) 5:04( 20) 4:58( 22) 10:36( 21) 6:58( 15) 6:04( 16) 7:43( 15) 1:48( 14) 2:01( 12) 2:49( 13) 7:42( 18) 3:40( 18) 0:56
20 Сухарева Вера Сосновый Бор-СВ I 1029 01:28:51 20 3:07( 19) 3:13( 16) 5:55( 20) 5:52( 18) 3:43( 19) 6:00( 22) 2:10( 19) 8:33( 19) 11:35( 21) 7:23( 19) 10:38( 18) 2:00( 15) 2:06( 15) 2:48( 12) 8:05( 20) 4:41( 22) 1:02
21 Калайдина Ирина Лично 535 01:44:18 21 3:03( 18) 5:16( 19) 2:10( 16) 6:43( 21) 5:23( 22) 5:42( 21) 1:54( 16) 12:26( 22) 10:15( 20) 7:23( 19) 22:30( 22) 3:07( 20) 3:01( 21) 4:12( 21) 7:28( 17) 2:50( 10) 0:55
22 Шустрова Ольга КСО "Азимут" III 379 1959 02:05:18 22 4:16( 22) 20:12( 22) 1:38( 6) 4:35( 13) 2:42( 11) 4:41( 17) 1:59( 17) 4:52( 11) 32:50( 22) 16:53( 22) 7:07( 14) 2:19( 17) 2:52( 20) 3:41( 19) 9:38( 22) 3:58( 19) 1:05
Ж50, 16 КП, 4.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Моросанова Наталия Ориента SKI-O КМС 748 1955 00:48:47 1 2:04( 5) 2:08( 5) 1:30( 1) 3:01( 1) 2:15( 3) 3:38( 12) 1:30( 5) 3:37( 2) 4:53( 3) 4:17( 6) 4:59( 1) 1:43( 8) 2:44( 19) 1:53( 1) 4:56( 2) 2:50( 4) 0:49
2 Шек-Иовсепянц Елена КСО "Азимут" КМС 378 1954 00:49:53 2 2:09( 7) 2:26( 7) 1:40( 3) 3:45( 6) 2:22( 8) 3:03( 8) 1:27( 3) 3:37( 2) 4:40( 2) 4:34( 8) 5:13( 2) 1:23( 1) 2:06( 10) 3:02( 15) 4:56( 2) 2:38( 1) 0:52
3 Степанова Ирина Калинка СПб МС 447 00:50:35 3 1:52( 2) 2:06( 4) 5:06( 24) 3:14( 3) 2:11( 2) 2:32( 1) 1:35( 10) 3:52( 5) 5:00( 4) 3:53( 2) 5:50( 6) 1:35( 5) 1:31( 1) 1:59( 2) 4:44( 1) 2:45( 2) 0:50
4 Белоусова Татьяна Ижора КМС 238 1956 00:56:59 4 2:01( 4) 2:02( 2) 3:40( 21) 7:09( 22) 2:16( 4) 2:50( 4) 1:43( 13) 3:53( 6) 6:44( 10) 4:11( 4) 5:31( 5) 1:30( 3) 1:42( 4) 2:09( 4) 5:53( 5) 2:51( 5) 0:54
5 Казанцева Алина В.Новгород Казанцевы 163 1952 00:58:29 5 2:49( 18) 2:15( 6) 2:59( 17) 4:01( 7) 2:25( 9) 2:53( 5) 1:32( 6) 3:42( 4) 4:38( 1) 4:33( 7) 5:22( 4) 3:09( 19) 1:47( 5) 2:43( 9) 10:09( 19) 2:48( 3) 0:44
6 Лексина Ирина Геленджик-Л I 199 00:59:13 6 1:54( 3) 1:59( 1) 2:34( 13) 3:03( 2) 2:20( 6) 4:31( 16) 1:33( 7) 4:52( 11) 5:09( 5) 3:53( 2) 12:52( 23) 1:38( 6) 1:32( 2) 2:00( 3) 5:39( 4) 2:57( 8) 0:47
7 Васильева Валентина Лыткарино-Кристалл II 612 00:59:41 7 2:48( 17) 2:33( 9) 1:40( 3) 4:11( 9) 2:33( 12) 2:58( 6) 1:44( 14) 7:13( 20) 5:28( 6) 4:16( 5) 6:48( 8) 1:34( 4) 2:09( 11) 2:43( 9) 7:12( 13) 3:04( 9) 0:47
8 Пожидаева Ольга КСО "Азимут" КМС 354 1955 01:02:25 8 1:42( 1) 2:03( 3) 1:48( 5) 3:42( 5) 2:08( 1) 2:33( 2) 1:42( 12) 3:29( 1) 8:21( 19) 3:32( 1) 5:14( 3) 11:42( 24) 1:34( 3) 2:17( 5) 6:01( 6) 3:38( 17) 0:59
9 Петрова Татьяна КСО "Азимут" I 352 1953 01:03:40 9 2:11( 9) 2:32( 8) 1:58( 8) 4:03( 8) 3:16( 17) 3:46( 13) 1:26( 2) 4:52( 11) 7:17( 12) 5:41( 10) 8:17( 13) 1:42( 7) 1:55( 7) 2:32( 6) 7:36( 14) 3:33( 15) 1:03
10 Грязневич Елена КСО "Азимут" КМС 305 1956 01:06:35 10 2:24( 12) 3:18( 16) 1:54( 7) 4:47( 15) 2:48( 13) 3:15( 9) 1:37( 11) 4:27( 8) 6:27( 9) 4:48( 9) 6:27( 7) 9:12( 22) 2:10( 12) 2:46( 11) 6:20( 7) 3:04( 9) 0:51
11 Усова Наталья Луч-1 Тверь I 555 01:07:42 11 2:12( 10) 3:36( 19) 9:10( 25) 3:41( 4) 2:18( 5) 2:45( 3) 1:29( 4) 4:26( 7) 6:07( 8) 6:10( 11) 7:59( 12) 1:47( 9) 1:59( 9) 3:06( 18) 6:52( 10) 3:09( 11) 0:56
12 Никитина Наталья КСО "Азимут" I 347 1952 01:10:43 12 2:33( 16) 3:15( 13) 2:44( 15) 6:02( 19) 3:19( 19) 4:00( 15) 2:20( 16) 5:01( 14) 7:33( 15) 6:54( 16) 7:38( 10) 2:18( 15) 2:20( 13) 2:53( 12) 6:42( 9) 4:01( 19) 1:10
13 Левичева Надежда Вереск МС 182 1955 01:13:42 13 2:15( 11) 6:18( 23) 1:51( 6) 4:41( 13) 2:57( 15) 5:00( 19) 1:33( 7) 7:27( 22) 7:51( 17) 6:45( 13) 7:20( 9) 1:53( 10) 2:26( 14) 3:04( 16) 6:54( 11) 4:22( 22) 1:05
14 Родичкина Галина Красногорск II 502 01:18:53 14 2:07( 6) 2:35( 10) 3:04( 18) 4:18( 10) 2:25( 9) 3:15( 9) 1:25( 1) 4:38( 9) 20:04( 26) 7:56( 20) 9:03( 16) 1:25( 2) 1:56( 8) 3:11( 19) 6:58( 12) 3:30( 13) 1:03
15 Кузина Анна Выборг II 545 1956 01:19:51 15 10:16( 26) 3:23( 17) 2:01( 9) 4:40( 12) 3:17( 18) 3:53( 14) 5:13( 23) 5:55( 17) 6:55( 11) 6:59( 17) 7:39( 11) 2:17( 14) 2:35( 17) 2:34( 7) 7:50( 15) 3:22( 12) 1:02
16 Родина Татьяна Акрон-В.Новгород 1214 1954 01:25:43 16 5:17( 25) 2:36( 11) 4:32( 22) 5:44( 18) 2:27( 11) 2:58( 6) 1:34( 9) 7:01( 19) 10:37( 23) 9:11( 22) 11:54( 22) 2:10( 12) 1:54( 6) 2:58( 14) 10:57( 21) 2:55( 7) 0:58
17 Шаповалова Валентина Дмитров II 235 01:29:35 17 2:09( 7) 2:39( 12) 2:54( 16) 18:14( 26) 4:02( 23) 5:08( 20) 2:19( 15) 6:51( 18) 7:24( 14) 6:50( 15) 9:22( 17) 2:24( 16) 2:29( 16) 4:18( 22) 8:47( 18) 2:54( 6) 0:51
18 Сафронова Людмила КСО "Азимут" III 361 1953 01:30:27 18 2:52( 19) 3:15( 13) 3:14( 20) 4:32( 11) 3:09( 16) 4:58( 18) 2:28( 18) 5:53( 16) 8:04( 18) 14:12( 25) 9:36( 18) 2:34( 17) 5:51( 24) 3:04( 16) 11:27( 22) 4:19( 21) 0:59
19 Караулова Вера Акрон-В.Новгород 1218 1954 01:34:04 19 3:28( 23) 3:29( 18) 2:39( 14) 8:03( 23) 5:42( 26) 7:06( 24) 2:32( 19) 8:00( 23) 8:25( 20) 7:25( 19) 14:55( 24) 1:56( 11) 2:26( 14) 2:57( 13) 10:28( 20) 3:31( 14) 1:02
20 Смирнова Ирина Казанцев КМС 1219 1952 01:40:15 20 2:29( 15) 12:48( 26) 2:12( 10) 5:25( 17) 2:55( 14) 8:57( 26) 11:02( 26) 4:39( 10) 7:50( 16) 7:16( 18) 8:37( 14) 9:42( 23) 2:37( 18) 2:42( 8) 6:32( 8) 3:35( 16) 0:57
21 Панасюк Елена ВНИИА-Москва III 169 1955 01:41:07 21 3:08( 21) 3:42( 20) 9:25( 26) 8:04( 24) 5:41( 25) 7:07( 25) 3:16( 22) 10:44( 25) 8:30( 21) 6:49( 14) 10:51( 20) 2:39( 18) 3:01( 21) 5:16( 24) 8:23( 17) 3:39( 18) 0:52
22 Ипатова Раиса КСО "Азимут" III 319 1954 01:44:24 22 3:03( 20) 7:07( 24) 4:34( 23) 6:11( 20) 3:46( 22) 5:51( 21) 2:27( 17) 7:15( 21) 10:40( 24) 10:12( 23) 8:49( 15) 3:11( 20) 2:45( 20) 4:11( 21) 19:12( 24) 4:11( 20) 0:59
23 Яшукова Наталья КСО "Азимут" I 381 1956 01:47:33 23 3:56( 24) 4:38( 21) 3:10( 19) 6:38( 21) 4:47( 24) 6:47( 23) 3:10( 21) 8:18( 24) 12:00( 25) 8:52( 21) 11:41( 21) 3:32( 21) 3:23( 23) 5:08( 23) 12:05( 23) 7:35( 24) 1:53
24 Павлова Марина КСО "Азимут" III 351 1955 01:50:44 24 3:20( 22) 12:33( 25) 2:21( 11) 9:22( 25) 3:20( 20) 6:37( 22) 9:11( 25) 5:25( 15) 7:19( 13) 6:17( 12) 22:19( 25) 2:14( 13) 3:09( 22) 3:39( 20) 7:55( 16) 4:42( 23) 1:01
25 Третьякова Татьяна КСО "Азимут" I 365 1953 2:27( 14) 3:16( 15) 2:28( 12) 4:44( 14) 3:27( 21) 4:39( 17) 2:55( 20) 4:59( 13) 8:40( 22) 10:50( 24) 9:59( 19) 23:47
26 Дмитриева Валентина Акрон-В.Новгород 1217 1956 2:24( 12) 6:07( 22) 1:37( 2) 4:54( 16) 2:21( 7) 3:23( 11) 6:57( 24) 15:31( 26) 5:54( 7) 36:50
Ж55, 11 КП, 2.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванова Ирина Сестрорецк-ИП МС 946 00:30:31 1 1:52( 2) 1:41( 1) 2:20( 1) 1:21( 2) 4:48( 1) 5:57( 7) 3:13( 2) 1:21( 11) 2:53( 1) 2:46( 1) 1:30( 1) 0:49
2 Некрасова Галина Ориента-Весна Климов КМС 774 00:33:12 2 1:48( 1) 1:58( 2) 2:20( 1) 1:43( 5) 7:57( 6) 3:38( 1) 3:37( 4) 0:51( 3) 3:38( 3) 3:00( 2) 1:46( 3) 0:56
3 Чижикова Людмила СДЮСШ г. Москвы III 892 1951 00:36:28 3 2:28( 4) 2:12( 4) 2:48( 4) 1:41( 4) 6:41( 3) 4:32( 3) 4:33( 6) 0:46( 2) 4:01( 5) 3:30( 4) 2:09( 7) 1:07
4 Бортновская Тамара ВНИИА-Москва КМС 166 1950 00:40:05 4 1:56( 3) 2:13( 5) 5:24( 12) 1:20( 1) 9:57( 7) 5:39( 6) 3:00( 1) 1:08( 6) 3:21( 2) 3:16( 3) 1:57( 4) 0:54
5 Хабанова Римма ЦВР Маугли КМС 1098 00:40:58 5 2:45( 8) 2:29( 7) 3:37( 7) 2:59( 12) 5:23( 2) 6:42( 8) 3:24( 3) 1:50( 13) 4:39( 7) 4:08( 7) 2:01( 5) 1:01
6 Просунцова Алла КСО "Азимут" I 355 1951 00:45:38 6 2:39( 5) 2:30( 8) 3:11( 6) 1:55( 6) 7:32( 5) 9:46( 10) 4:38( 7) 0:53( 4) 4:48( 8) 4:06( 6) 2:27( 8) 1:13
7 Королькова Любовь Королев I 494 1947 00:49:30 7 2:40( 6) 2:01( 3) 12:42( 13) 1:30( 3) 6:51( 4) 5:32( 5) 6:36( 9) 0:44( 1) 4:15( 6) 3:56( 5) 1:45( 2) 0:58
8 Кадачигова Надежда Фрязино II 415 00:50:45 8 2:53( 9) 2:13( 5) 2:47( 3) 1:55( 6) 11:57( 11) 4:25( 2) 11:53( 12) 0:54( 5) 3:54( 4) 4:42( 9) 2:05( 6) 1:07
9 Бортник Елена Искатель Москва 251 1951 00:55:08 9 2:43( 7) 3:56( 13) 4:07( 8) 1:59( 8) 10:25( 9) 10:01( 11) 6:07( 8) 1:39( 12) 5:43( 9) 4:24( 8) 2:39( 10) 1:25
10 Солдатенкова Елена Красногорск I 503 00:59:16 10 3:06( 10) 3:01( 11) 4:24( 9) 2:42( 11) 10:15( 8) 6:57( 9) 8:20( 10) 1:19( 10) 7:41( 12) 7:13( 12) 2:57( 12) 1:21
11 Малинина Надежда Лично 1222 1949 01:14:43 11 3:31( 11) 2:54( 9) 4:29( 10) 2:28( 9) 10:50( 10) 11:50( 13) 21:24( 13) 1:12( 7) 6:41( 11) 5:23( 10) 2:39( 10) 1:22
12 Климович Ирина Выборг I 194 01:42:51 12 48:06( 13) 2:55( 10) 3:03( 5) 2:40( 10) 19:03( 12) 5:22( 4) 4:14( 5) 1:14( 8) 5:58( 10) 6:24( 11) 2:35( 9) 1:17
13 Хиппонен Тамила КСО "Азимут" III 370 02:11:44 13 3:48( 12) 3:05( 12) 4:42( 11) 3:00( 13) 65:37( 13) 10:26( 12) 11:17( 11) 1:16( 9) 13:35( 13) 10:08( 13) 3:06( 13) 1:44
Ж60, 11 КП, 2.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Охотницкая Надежда Калуга II 456 00:56:38 1 2:53( 1) 2:59( 1) 3:47( 1) 2:04( 1) 19:19( 1) 5:52( 1) 4:43( 1) 0:47( 1) 7:08( 1) 4:00( 1) 2:07( 1) 0:59
Ж65, 11 КП, 2.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жукова Валентина КСО "Азимут" КМС 311 1939 00:41:12 1 4:41( 6) 2:19( 3) 4:07( 4) 1:36( 2) 9:39( 2) 4:30( 2) 3:10( 2) 1:05( 1) 3:51( 1) 3:40( 1) 1:40( 1) 0:54
2 Цыпнятова Валентина Н.Новгород 712 1941 00:41:50 2 2:43( 2) 2:16( 1) 2:57( 2) 2:48( 5) 10:48( 3) 4:25( 1) 3:07( 1) 1:11( 2) 3:57( 2) 4:34( 2) 1:59( 2) 1:05
3 Рязанцева Зинаида КСО "Азимут" II 360 1941 00:44:44 3 2:57( 3) 2:37( 4) 3:31( 3) 1:54( 3) 8:51( 1) 5:22( 3) 3:20( 3) 1:30( 3) 5:17( 3) 5:04( 3) 3:06( 3) 1:15
4 Пятакова Зоя Сестрорецк-ПС 989 01:04:52 4 3:46( 5) 3:09( 5) 4:14( 5) 2:32( 4) 15:18( 4) 7:40( 4) 8:34( 4) 2:07( 4) 6:44( 4) 5:50( 4) 3:18( 4) 1:40
5 Малова Мария Казанцев КМС 340 1939 1:56( 1) 2:16( 1) 2:44( 1) 1:28( 1) 26:39
6 Казанцева Ольга Сестрорецк-КБК 1224 1939 3:38( 4) 128:24
Ж70, 11 КП, 2.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Цыпкина Галина КСО "Азимут" КМС 373 1935 3:56( 1) 3:01( 1) 4:13( 1) 2:28( 1) 9:58( 1) 8:11( 1) 14:43( 1) 1:06( 1) 5:55( 1) 9:08
Ж75, 11 КП, 2.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
М10, 7 КП, 2.290 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кононов Алексей Сестрорецк-ВШ Iю 930 1997 00:17:28 1 2:37( 15) 1:25( 2) 3:17( 2) 3:21( 1) 1:39( 2) 3:06( 3) 1:20( 14) 0:43
2 Черных Вячеслав Опал-Ориента Iю 1233 1996 00:19:23 2 4:36( 40) 1:21( 1) 3:03( 1) 3:43( 2) 1:34( 1) 3:05( 2) 1:15( 6) 0:46
3 Киселев Владислав Пермский край Iю 823 1997 00:19:40 3 2:08( 6) 1:46( 3) 4:24( 9) 4:46( 9) 1:41( 3) 2:47( 1) 1:26( 21) 0:42
4 Родионов Богдан Охта СПб IIIю 808 1996 00:22:42 4 1:40( 2) 4:14( 48) 3:46( 5) 4:29( 6) 2:31( 18) 4:04( 6) 1:13( 2) 0:45
5 Шахунов Александр Калинка СПб Iю 454 00:23:03 5 1:59( 4) 2:42( 20) 4:24( 9) 4:40( 8) 2:23( 14) 4:46( 13) 1:32( 32) 0:37
6 Диденко Илья Полярная звезда Iю 833 1996 00:27:25 6 1:33( 1) 5:05( 54) 3:39( 3) 4:04( 3) 5:57( 61) 5:12( 16) 1:13( 2) 0:42
7 Лебедев Валерий Эверест Кировск IIю 1156 00:28:08 7 2:28( 13) 2:08( 10) 7:37( 37) 7:22( 18) 2:13( 9) 4:10( 9) 1:19( 12) 0:51
8 Бубнов Александр Лыткарино-С IIю 618 1996 00:28:33 8 2:22( 10) 5:15( 56) 3:42( 4) 4:30( 7) 5:36( 58) 5:02( 14) 1:20( 14) 0:46
9 Гавриловец Дмитрий Белые ночи IIIю 125 1996 00:28:50 9 3:24( 26) 2:09( 12) 7:34( 36) 7:31( 20) 2:17( 13) 4:06( 7) 1:13( 2) 0:36
10 Голощапов Кирилл Сосновый Бор-СВ 1019 00:29:53 10 4:09( 33) 2:42( 20) 7:17( 34) 7:21( 17) 2:14( 11) 4:13( 10) 1:16( 8) 0:41
11 Корнеев Виктор Балтийский берег-ЛЛ IIIю 87 00:30:45 11 3:39( 29) 6:00( 59) 3:48( 6) 4:27( 5) 5:28( 57) 5:02( 14) 1:27( 26) 0:54
12 Георгиевский Ростислав Калинка СПб Iю 426 00:31:37 12 2:55( 20) 2:41( 19) 6:27( 26) 5:00( 10) 2:14( 11) 10:14( 46) 1:18( 10) 0:48
13 Гаранин Сергей Ориента SKI-O Iю 732 1997 00:32:04 13 2:05( 5) 1:57( 6) 4:28( 11) 5:40( 13) 8:14( 65) 7:29( 28) 1:24( 19) 0:47
14 Мещеров Павел Сосновый Бор-СВ 1023 00:33:15 14 7:12( 54) 2:46( 23) 7:17( 34) 7:29( 19) 2:12( 8) 4:06( 7) 1:26( 21) 0:47
15 Рыжов Дмитрий Ильичево IIIю 244 00:33:57 15 2:21( 9) 2:29( 17) 5:17( 19) 10:14( 33) 2:07( 7) 9:12( 38) 1:29( 27) 0:48
16 Лепеха Максим Искатель Москва IIю 263 1996 00:36:14 16 2:22( 10) 1:55( 5) 12:29( 59) 4:24( 4) 4:24( 44) 7:58( 32) 2:01( 47) 0:41
17 Кудрявцев Владислав Эверест Кировск Iю 1155 00:36:42 17 2:34( 14) 2:09( 12) 6:44( 29) 16:54( 53) 2:46( 23) 3:35( 5) 1:15( 6) 0:45
18 Сафронов Никита Череповец-Май IIIю 1131 00:37:52 18 1:42( 3) 2:07( 9) 6:24( 25) 15:16( 50) 4:25( 45) 4:36( 11) 2:40( 55) 0:42
19 Шайкин Николай Белые ночи IIю 148 1996 00:37:57 19 2:59( 22) 3:02( 32) 7:06( 32) 5:42( 14) 9:42( 67) 7:28( 27) 1:16( 8) 0:42
20 Стаич Илья Сестрорецк-ПС IIю 992 00:38:07 20 3:37( 28) 2:47( 25) 7:06( 32) 8:51( 26) 4:00( 36) 7:55( 31) 3:04( 58) 0:47
21 Батукаев Нашхо Искатель Москва IIю 246 1996 00:40:13 21 2:47( 18) 1:59( 7) 6:32( 27) 15:16( 50) 4:22( 40) 7:15( 25) 1:19( 12) 0:43
22 Шанин Андрей Лыткарино-С 646 1997 00:40:44 22 7:26( 57) 3:30( 39) 5:12( 18) 10:11( 32) 2:30( 17) 9:00( 37) 2:05( 50) 0:50
23 Баталов Денис ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 813 00:41:15 23 4:45( 41) 4:37( 52) 8:37( 42) 9:15( 27) 3:29( 30) 7:47( 30) 1:59( 45) 0:46
24 Нестеров Руслан Сосновый Бор-УЕ 1046 00:41:43 24 4:31( 39) 1:52( 4) 10:18( 52) 6:31( 15) 4:23( 42) 9:32( 42) 3:54( 61) 0:42
25 Ментий Максим Лыткарино-Г IIIю 583 1996 00:42:26 25 10:19( 62) 2:42( 20) 5:04( 17) 10:20( 34) 2:06( 6) 9:13( 39) 1:50( 41) 0:52
26 Богмацер Леонид Сосновый Бор-УЕ IIIю 1033 00:42:35 26 11:02( 63) 2:25( 15) 10:36( 53) 8:00( 24) 2:24( 15) 6:05( 19) 1:18( 10) 0:45
27 Головнюк Клим Сестрорецк-КБК 1227 00:42:49 27 3:50( 30) 3:48( 44) 6:46( 30) 9:39( 31) 3:55( 35) 9:39( 44) 3:55( 62) 1:17
28 Коновалов Александр Искатель Москва IIIю 259 1996 00:42:49 28 3:07( 23) 4:31( 51) 5:48( 22) 20:57( 59) 2:51( 24) 3:34( 4) 1:14( 5) 0:47
29 Панкратов Евгений Охта СПб IIIю 805 1997 00:43:11 29 2:38( 16) 14:00( 72) 5:35( 21) 9:35( 30) 1:44( 4) 7:19( 26) 1:37( 36) 0:43
30 Балев Юрий Ориента SKI-O IIю 729 1997 00:43:20 30 13:51( 69) 8:57( 67) 4:49( 12) 5:17( 12) 2:36( 20) 5:57( 17) 1:10( 1) 0:43
31 Бокарев Сергей ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 814 00:44:43 31 2:56( 21) 3:54( 46) 5:24( 20) 12:04( 45) 4:15( 39) 13:51( 60) 1:24( 19) 0:55
32 Никифоров Сергей Балтийский берег-Ф IIIю 102 00:44:44 32 5:38( 51) 2:52( 27) 4:56( 14) 14:29( 48) 4:43( 49) 9:51( 45) 1:32( 32) 0:43
33 Анисимов Илья Ориента-Весна Климов IIIю 768 00:44:51 33 14:55( 70) 8:55( 66) 4:50( 13) 5:12( 11) 2:39( 22) 6:00( 18) 1:29( 27) 0:51
34 Мещеряков Иван Сестрорецк-ПС IIю 985 00:45:16 34 4:08( 32) 3:35( 40) 6:18( 23) 20:13( 57) 2:13( 9) 6:17( 21) 1:44( 40) 0:48
35 Багаев Данила Балтийский Берег-АФ 1231 1998 00:46:39 35 7:24( 56) 3:24( 37) 8:30( 41) 9:20( 28) 3:54( 34) 9:31( 41) 2:58( 57) 1:38
36 Дементьев Сергей ДДТ Современник СПб 210 00:46:41 36 5:01( 45) 12:35( 71) 9:33( 50) 7:41( 21) 2:33( 19) 6:28( 22) 1:42( 37) 1:08
37 Лапин Артем Белые ночи-Кузьмолов IIIю 1232 1996 00:47:52 37 4:11( 34) 3:21( 36) 9:01( 46) 14:16( 47) 5:38( 59) 9:18( 40) 1:21( 16) 0:46
38 Визенько Владимир Лыткарино-ВК IIю 563 1996 00:47:58 38 5:37( 49) 2:49( 26) 8:19( 38) 10:23( 36) 5:16( 55) 12:24( 51) 2:10( 53) 1:00
39 Николаев Сергей Полярная звезда IIIю 841 1996 00:48:52 39 8:59( 59) 11:47( 68) 9:20( 49) 7:52( 23) 2:36( 20) 6:13( 20) 1:21( 16) 0:44
40 Кудряшов Иван ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 818 00:49:18 40 3:08( 24) 3:11( 35) 4:07( 7) 19:59( 55) 3:06( 27) 13:03( 57) 2:02( 48) 0:42
41 Ушаков Александр Сосновый Бор-УЕ 1054 00:49:36 41 4:21( 37) 2:59( 30) 11:08( 54) 8:16( 25) 5:00( 51) 15:44( 63) 1:26( 21) 0:42
42 Боровик Александр Лыткарино-ВК IIю 560 1996 00:50:12 42 2:09( 7) 4:29( 50) 14:57( 61) 17:16( 54) 1:53( 5) 7:09( 24) 1:35( 35) 0:44
43 Соболин Денис Ориента SKI-O IIю 756 1997 00:50:51 43 2:50( 19) 3:44( 43) 6:42( 28) 19:59( 55) 3:24( 29) 11:33( 49) 1:42( 37) 0:57
44 Кижняев Никита АВС ЦФК Моск.р-н IIю 28 00:51:45 44 4:16( 35) 5:12( 55) 12:31( 60) 10:40( 37) 4:09( 38) 12:42( 55) 1:29( 27) 0:46
45 Морозов Иван Сосновый Бор-СВ 1025 00:52:32 45 4:45( 41) 5:27( 58) 9:01( 46) 11:03( 42) 4:43( 49) 10:51( 48) 5:24( 67) 1:18
46 Дунаев Владислав Сестрорецк-ИП IIIю 945 00:52:35 46 5:03( 46) 3:07( 33) 23:32( 67) 7:42( 22) 2:24( 15) 8:31( 34) 1:26( 21) 0:50
47 Селюнин Никита ЦВР Маугли IIIю 1094 1997 00:53:10 47 4:59( 44) 5:00( 53) 11:32( 55) 14:59( 49) 5:10( 53) 8:54( 36) 1:43( 39) 0:53
48 Рыжиков Никита Лыткарино-Г IIIю 584 1996 00:54:01 48 4:45( 41) 6:49( 62) 11:59( 57) 11:10( 44) 4:07( 37) 12:51( 56) 1:31( 31) 0:49
49 Афонин Александр Лыткарино-К2 IIIю 588 1997 00:55:16 49 5:55( 52) 6:42( 61) 8:21( 39) 10:53( 41) 3:39( 31) 14:38( 62) 4:09( 64) 0:59
50 Рослов Максим Лыткарино-С IIю 635 1996 00:57:48 50 4:20( 36) 3:38( 42) 5:02( 16) 10:22( 35) 18:25( 69) 12:30( 53) 2:05( 50) 1:26
51 Шостаковский Михаил Лыткарино-К2 IIIю 610 1996 01:00:52 51 11:54( 65) 6:40( 60) 8:26( 40) 10:48( 38) 3:51( 33) 14:26( 61) 4:01( 63) 0:46
52 Мансырев Арсений СДЮСШ г. Москвы IIIю 873 1996 01:04:05 52 11:48( 64) 8:45( 65) 9:51( 51) 9:21( 29) 5:14( 54) 16:11( 64) 2:05( 50) 0:50
53 Кондратьев Константин Сосновый Бор-УЕ 1036 01:05:34 53 12:07( 67) 5:15( 56) 15:34( 62) 20:48( 58) 5:09( 52) 4:37( 12) 1:21( 16) 0:43
54 Смоляков Александр Балтийский берег-Ф IIю 110 01:06:09 54 3:09( 25) 2:08( 10) 8:40( 43) 39:17( 66) 3:04( 26) 7:00( 23) 1:33( 34) 1:18
55 Белоусов Алексей Сестрорецк-ИП IIIю 941 01:06:27 55 3:28( 27) 2:16( 14) 4:14( 8) 41:34( 68) 4:23( 42) 8:17( 33) 1:29( 27) 0:46
56 Красильников Сергей Полярная звезда IIю 835 1997 01:07:34 56 3:52( 31) 12:02( 69) 18:02( 64) 12:16( 46) 5:39( 60) 13:24( 58) 1:26( 21) 0:53
57 Максимов Александр Искатель Москва IIIю 267 1998 01:13:23 57 9:48( 60) 4:14( 48) 6:22( 24) 33:54( 63) 3:49( 32) 12:36( 54) 1:50( 41) 0:50
58 Чернышев Евгений Кинеф-О 491 01:13:29 58 10:15( 61) 2:39( 18) 6:59( 31) 16:32( 52) 8:31( 66) 24:27( 66) 2:46( 56) 1:20
59 Ниривода Владислав Сосновый Бор-УЕ IIIю 1048 01:14:52 59 5:27( 48) 2:58( 29) 11:57( 56) 34:57( 65) 4:22( 40) 9:34( 43) 4:35( 65) 1:02
60 Кривохижин Антон Сестрорецк-ИП IIIю 948 01:15:48 60 5:37( 49) 2:00( 8) 18:55( 65) 23:16( 60) 4:26( 46) 16:57( 65) 3:36( 59) 1:01
61 Лавровский Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1040 01:20:58 61 13:31( 68) 3:50( 45) 36:25( 71) 6:31( 15) 4:30( 47) 13:32( 59) 1:53( 43) 0:46
62 Мокин Даниил Сосновый Бор-СВ 1024 01:32:22 62 7:29( 58) 14:21( 73) 8:48( 44) 48:03( 69) 3:00( 25) 7:43( 29) 2:02( 48) 0:56
63 Прокофьев Павел Лично 1230 01:33:28 63 12:00( 66) 3:00( 31) 24:22( 69) 10:50( 40) 6:18( 63) 34:10( 67) 1:59( 45) 0:49
64 Гаврилин Филипп Лыткарино-С 620 1996 01:39:45 64 6:00( 53) 12:18( 70) 24:10( 68) 24:05( 61) 17:20( 68) 12:26( 52) 1:57( 44) 1:29
65 Юринов Игорь КЦТТ Московского р-н 412 01:44:45 65 20:05( 73) 2:53( 28) 24:47( 70) 10:48( 38) 6:07( 62) 34:26( 68) 4:48( 66) 0:51
66 Болотов Кнстантин Сосновый Бор-СВ 1015 01:46:56 66 63:05( 74) 4:08( 47) 8:54( 45) 11:04( 43) 4:32( 48) 10:45( 47) 3:40( 60) 0:48
67 Ульянов Владимир Лыткарино-К2 IIIю 608 1996 01:50:18 67 15:20( 71) 7:27( 63) 22:06( 66) 34:21( 64) 6:54( 64) 12:09( 50) 11:06( 68) 0:55
68 Шаталов Федор Красногорск 480 1996 01:52:09 68 2:15( 8) 37:45( 74) 16:14( 63) 40:46( 67) 3:16( 28) 8:46( 35) 2:18( 54) 0:49
69 Ступин Андрей КЦТТ Московского р-н IIIю 410 17:25( 72) 7:48( 64) 61:42
70 Потемкин Владислав Кинеф-О 484 5:26( 47) 3:35( 40) 55:03
71 Ноздрачев Антон Лыткарино-С IIю 633 1996 2:44( 17) 3:26( 38) 5:00( 15) -21:-10
72 Николаев Игорь Сестрорецк-КБК 959 1996 7:23( 55) 3:08( 34) 9:12( 48) 26:10( 62) 5:24( 56) 52:28
73 Петрик Игорь ЦВР Маугли IIIю 1089 2:27( 12) 2:25( 15) 12:10( 58) 58:57
74 Таранцев Максим ВВИА-Москва IIIю 1228 4:28( 38) 2:46( 23) 51:57
М12, 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яганов Алексей Сосновый Бор-УЕ II 1058 00:16:56 1 1:23( 1) 1:31( 6) 2:24( 7) 3:21( 2) 3:10( 1) 2:05( 29) 1:02( 5) 1:23( 2) 0:37
2 Мыльников Александр Сестрорецк-ВШ II 935 1994 00:17:46 2 1:25( 2) 1:28( 3) 2:41( 19) 3:17( 1) 3:38( 3) 1:44( 4) 1:08( 7) 1:46( 29) 0:39
3 Амиров Герман Балтийский берег-ЛЛ Iю 85 00:21:36 3 1:32( 4) 1:43( 17) 2:33( 10) 6:21( 33) 4:03( 8) 1:50( 13) 1:09( 9) 1:39( 16) 0:46
4 Авдонин Алексей Н.Новгород IIIю 696 1994 00:21:51 4 1:37( 6) 2:03( 50) 1:58( 1) 4:48( 7) 6:34( 61) 1:55( 21) 0:51( 1) 1:32( 9) 0:33
5 Тихонов Юрий Белые ночи-Кузьмолов Iю 97 1994 00:23:38 5 1:45( 12) 1:52( 29) 4:56(102) 5:46( 21) 4:02( 7) 1:46( 7) 1:10( 10) 1:38( 14) 0:43
6 Чурин Федор Белые ночи IIю 147 1994 00:25:21 6 1:51( 18) 1:59( 40) 4:07( 83) 4:55( 10) 6:08( 53) 2:22( 51) 1:32( 47) 1:47( 31) 0:40
7 Кочурин Алексей Лыткарино-С Iю 629 1994 00:25:57 7 2:01( 30) 2:07( 55) 2:47( 23) 7:54( 56) 4:28( 16) 1:44( 4) 2:20( 97) 1:54( 49) 0:42
8 Джорбенадзе Сергей Искатель Москва IIю 256 1994 00:26:11 8 2:48( 65) 1:55( 35) 4:21( 88) 6:03( 28) 4:15( 12) 3:05( 85) 1:14( 13) 1:49( 36) 0:41
9 Буймов Михаил Белые ночи-Кузьмолов Iю 1235 1994 00:26:23 9 2:39( 59) 3:26(114) 3:55( 77) 6:47( 39) 4:10( 10) 1:49( 12) 1:13( 12) 1:43( 21) 0:41
10 Гагарин Алексей Сестрорецк-ПС IIю 976 00:26:41 10 1:37( 6) 2:04( 53) 3:32( 59) 7:27( 45) 5:15( 33) 2:44( 70) 1:21( 27) 2:03( 67) 0:38
11 Родионов Виктор Калинка СПб IIIю 444 00:26:45 11 2:55( 74) 2:18( 69) 3:22( 52) 5:06( 12) 6:19( 57) 2:23( 53) 1:47( 67) 1:50( 40) 0:45
12 Степанов Владислав Белые ночи IIю 141 1994 00:27:02 12 2:05( 32) 2:24( 77) 3:08( 42) 4:54( 9) 5:59( 50) 3:18( 92) 1:58( 77) 2:33(108) 0:43
13 Курицын Артем Калинка СПб III 438 00:27:06 13 1:26( 3) 1:29( 5) 2:00( 2) 12:52(101) 3:58( 6) 2:07( 30) 1:04( 6) 1:29( 7) 0:41
14 Лохин Дмитрий Сестрорецк-МПС II 967 1994 00:27:20 14 1:41( 8) 1:56( 37) 2:38( 15) 5:02( 11) 10:19(109) 1:52( 17) 1:18( 21) 1:51( 45) 0:43
15 Тихомиров Антон Ориента-Весна Климов Iю 780 00:27:31 15 4:41(111) 1:35( 9) 3:10( 46) 18:05
16 Лоза Артем Сосновый Бор-СВ IIIю 1022 00:28:05 16 2:00( 29) 2:41( 91) 2:37( 14) 5:43( 20) 6:17( 56) 4:23(121) 1:28( 41) 2:15( 88) 0:41
17 Босов Андрей Белые ночи IIю 121 1994 00:28:30 17 1:58( 27) 1:57( 39) 2:50( 27) 6:20( 31) 8:33( 96) 2:30( 57) 1:27( 38) 2:15( 88) 0:40
18 Пономарев Роман Ориентир Петрозаводс II 801 1994 00:28:53 18 2:14( 39) 2:44( 95) 3:41( 65) 6:04( 29) 4:39( 20) 4:03(118) 2:24(104) 2:18( 92) 0:46
19 Шалаев Дмитрий Сестрорецк-КБК IIIю 964 1994 00:28:53 19 3:21( 93) 2:25( 80) 3:26( 54) 7:30( 48) 5:20( 38) 2:39( 65) 1:19( 23) 2:09( 82) 0:44
20 Азевич Роман Балтийский берег-ЛЛ IIю 84 00:28:56 20 1:52( 20) 1:53( 32) 2:57( 33) 4:53( 8) 4:34( 18) 3:21( 94) 6:16(148) 2:22( 97) 0:48
21 Петухов Александр Череповец ДЮСШ-Л Iю 1144 00:29:04 21 3:39(100) 3:51(127) 4:44( 97) 5:27( 15) 5:16( 35) 1:50( 13) 1:51( 76) 1:47( 31) 0:39
22 Поздняков Сергей Малахит Москва IIIю 669 1994 00:29:09 22 1:43( 11) 2:46( 96) 3:09( 44) 5:58( 24) 7:45( 82) 2:50( 74) 2:23(101) 1:50( 40) 0:45
23 Десятов Сергей Сестрорецк-ИП IIю 944 00:29:10 23 1:55( 23) 3:16(109) 3:38( 62) 5:34( 17) 7:44( 81) 2:10( 36) 2:22(100) 1:49( 36) 0:42
24 Масленников Андрей Сестрорецк-МПС IIю 969 1994 00:29:24 24 3:03( 79) 1:51( 27) 2:40( 17) 10:27( 81) 4:47( 21) 2:57( 80) 0:58( 3) 1:55( 52) 0:46
25 Коротков Александр Н.Новгород IIю 702 1995 00:29:58 25 3:09( 86) 1:49( 26) 2:50( 27) 6:20( 31) 8:37( 97) 2:28( 55) 1:26( 35) 2:29(103) 0:50
26 Турищев Михаил Балтийский берег-Ф IIю 114 00:29:59 26 2:21( 46) 3:20(112) 3:57( 79) 7:17( 43) 5:08( 31) 2:58( 81) 2:26(106) 1:47( 31) 0:45
27 Бирюков Алексей Сестрорецк-ИП IIю 942 00:30:04 27 1:55( 23) 2:18( 69) 2:40( 17) 9:10( 73) 4:57( 24) 3:33(100) 3:05(124) 1:44( 25) 0:42
28 Сучков Антон Н.Новгород IIIю 710 00:30:07 28 2:52( 68) 2:14( 65) 7:28(129) 5:31( 16) 6:47( 70) 1:52( 17) 1:33( 50) 1:18( 1) 0:32
29 Волков Дмитрий Череповец-Май IIю 1120 00:30:10 29 4:46(114) 1:31( 6) 2:20( 4) 8:25( 65) 4:06( 9) 1:47( 9) 4:38(140) 1:57( 55) 0:40
30 Иванов Сергей СДЮСШ г. Москвы IIю 868 1995 00:30:11 30 1:54( 22) 2:08( 58) 3:43( 69) 4:01( 4) 11:32(113) 2:41( 67) 1:31( 44) 1:59( 59) 0:42
31 Клочнев Владимир Лыткарино-Г IIIю 578 1995 00:30:18 31 3:36( 98) 3:49(124) 3:07( 41) 8:20( 64) 4:20( 14) 1:47( 9) 2:16( 95) 2:16( 90) 0:47
32 Туманов Владимир Полярная звезда IIю 845 1995 00:30:24 32 2:08( 36) 1:55( 35) 2:22( 6) 11:47( 96) 5:05( 29) 3:01( 84) 1:28( 41) 1:59( 59) 0:39
33 Храмов Антон Н.Новгород IIIю 711 1994 00:30:38 33 2:11( 37) 1:44( 19) 4:27( 92) 9:30( 76) 5:07( 30) 2:52( 76) 2:34(114) 1:28( 5) 0:45
34 Сазонов Евгений ЦВР Маугли IIю 1092 00:31:03 34 1:51( 18) 5:34(142) 3:39( 63) 5:54( 22) 6:34( 61) 2:22( 51) 1:27( 38) 2:57(127) 0:45
35 Мурашко Денис СК Петродворец IIю 908 00:31:04 35 3:04( 81) 1:28( 3) 3:55( 77) 7:25( 44) 8:54( 99) 2:19( 48) 1:46( 66) 1:34( 10) 0:39
36 Нефедьев Вячеслав Балтийский Берег-АФ IIю 70 1994 00:31:33 36 2:17( 41) 2:30( 83) 3:27( 55) 7:39( 52) 6:43( 69) 3:23( 96) 2:02( 81) 2:43(116) 0:49
37 Попов Кирилл ДТ Петрозаводск Iю 217 00:31:42 37 3:04( 81) 2:52(100) 3:39( 63) 8:27( 66) 4:50( 23) 2:13( 41) 3:09(126) 2:38(112) 0:50
38 Марюков Роман ЦВР Маугли IIIю 1087 00:31:47 38 2:45( 62) 2:30( 83) 5:27(114) 5:57( 23) 7:46( 84) 2:41( 67) 1:50( 73) 2:10( 84) 0:41
39 Ульянов Герман ДТ Петрозаводск IIю 218 00:31:50 39 3:46(101) 3:07(106) 3:32( 59) 7:55( 58) 5:37( 44) 2:17( 45) 1:58( 77) 2:42(114) 0:56
40 Малышев Кирилл Белые ночи-Кузьмолов Iю 1243 1995 00:31:52 40 2:14( 39) 3:57(128) 2:42( 20) 8:55( 70) 6:36( 65) 2:32( 58) 1:27( 38) 2:47(118) 0:42
41 Шеляпин Вячеслав Белые ночи IIю 149 1995 00:32:16 41 2:34( 57) 3:00(101) 4:31( 94) 6:02( 27) 6:09( 54) 5:45(130) 1:39( 59) 1:56( 54) 0:40
42 Рябков Никита Кинеф-О 487 00:32:37 42 6:36(124) 2:10( 62) 5:06(109) 7:04( 41) 5:32( 43) 2:09( 35) 1:26( 35) 1:43( 21) 0:51
43 Королев Максим КЦТТ Московского р-н IIIю 402 00:32:49 43 3:35( 96) 2:00( 43) 3:46( 72) 5:25( 14) 5:15( 33) 6:14(133) 2:33(112) 3:05(131) 0:56
44 Лапенок Александр Балтийский берег-Ф IIю 100 00:32:55 44 4:07(106) 2:01( 44) 4:04( 81) 11:39( 95) 4:31( 17) 1:34( 1) 2:21( 99) 1:57( 55) 0:41
45 Киселев Алексей Ильичево IIIю 243 00:33:02 45 1:48( 15) 5:46(143) 2:17( 3) 9:07( 72) 5:01( 26) 3:32( 98) 3:05(124) 1:44( 25) 0:42
46 Амелин Сергей Кинеф-О IIIю 463 00:33:36 46 4:50(116) 2:23( 74) 7:23(128) 5:38( 19) 6:50( 71) 1:47( 9) 1:36( 53) 2:20( 95) 0:49
47 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна Климов IIю 769 00:33:47 47 2:51( 67) 4:22(132) 3:32( 59) 7:44( 53) 5:39( 45) 5:19(127) 1:31( 44) 2:04( 69) 0:45
48 Сафонов Владислав СДЮСШ г. Москвы Iю 882 1994 00:33:50 48 1:59( 28) 2:03( 50) 2:36( 12) 7:35( 49) 5:44( 47) 4:53(125) 6:14(147) 1:59( 59) 0:47
49 Богачев Алексей Лыткарино-ВК IIю 559 1994 00:34:13 49 6:18(122) 1:44( 19) 4:23( 90) 8:18( 63) 7:51( 86) 1:51( 15) 1:19( 23) 1:46( 29) 0:43
50 Смирнов Виктор Н.Новгород IIю 708 1994 00:34:22 50 3:09( 86) 2:02( 47) 2:54( 30) 15:33(114) 4:37( 19) 2:17( 45) 1:20( 26) 1:43( 21) 0:47
51 Седов Михаил Полярная звезда IIю 1244 1993 00:34:41 в/к 3:55(104) 1:56( 37) 5:04(106) 6:25( 34) 7:49( 85) 2:11( 38) 3:30(132) 3:08(133) 0:43
52 Юдин Михаил Кинеф-О III 492 00:35:20 51 2:54( 71) 3:24(113) 2:27( 8) 6:27( 35) 11:58(115) 3:57(114) 2:07( 87) 1:28( 5) 0:38
53 Тураев Сергей Меридиан Воронеж Iю 685 00:35:20 52 9:19(143) 1:48( 23) 5:35(115) 7:29( 46) 4:25( 15) 2:04( 26) 2:12( 90) 1:45( 27) 0:43
54 Лопатко Константин Искатель Москва IIю 264 1995 00:35:21 53 1:41( 8) 1:34( 8) 2:51( 29) 4:39( 5) 18:57(135) 1:39( 2) 1:25( 33) 1:53( 47) 0:42
55 Ридаль Егор Калинка СПб IIIю 442 00:35:21 54 6:46(125) 3:04(103) 5:19(112) 10:27( 81) 4:47( 21) 1:42( 3) 1:08( 7) 1:31( 8) 0:37
56 Майоров Лев Сестрорецк-ПС Iю 984 00:35:26 55 7:29(131) 4:41(135) 4:36( 96) 7:07( 42) 5:31( 41) 2:10( 36) 1:22( 28) 1:43( 21) 0:47
57 Соколов Евгений Калинка СПб IIIю 446 00:35:52 56 2:12( 38) 2:09( 60) 4:33( 95) 14:10(108) 6:52( 72) 1:53( 19) 1:37( 57) 1:40( 18) 0:46
58 Минин Владислав Балтийский Берег-АФ IIIю 67 1994 00:36:06 57 7:50(136) 2:18( 69) 3:42( 66) 7:29( 46) 5:31( 41) 3:18( 92) 3:31(134) 1:50( 40) 0:37
59 Хуторянец Антон Калинка СПб IIIю 452 00:36:12 58 2:54( 71) 2:19( 73) 5:01(104) 10:36( 84) 6:35( 63) 3:17( 91) 2:06( 85) 2:45(117) 0:39
60 Фролов Андрей Ориента SKI-O IIIю 761 1994 00:36:15 59 9:57(146) 1:42( 14) 2:45( 21) 8:41( 68) 5:10( 32) 3:44(108) 2:15( 93) 1:25( 4) 0:36
61 Дёмкин Станислав Ориента SKI-O IIю 735 1994 00:36:15 60 12:44(153) 2:01( 44) 2:59( 34) 5:58( 24) 3:37( 2) 2:38( 64) 3:34(135) 2:07( 77) 0:37
62 Биргер Дмитрий Искатель Москва IIю 249 1995 00:36:15 61 2:06( 34) 1:42( 14) 2:48( 24) 11:38( 94) 10:51(112) 2:11( 38) 2:15( 93) 2:04( 69) 0:40
63 Крестьянкин Иван Малахит Москва IIю 666 1994 00:36:20 62 2:43( 60) 3:15(108) 4:21( 88) 9:57( 78) 6:58( 75) 3:36(102) 2:33(112) 2:07( 77) 0:50
64 Рыжов Василий Сосновый Бор-СВ IIIю 1028 00:36:23 63 2:25( 53) 3:43(120) 3:42( 66) 11:09( 92) 5:56( 49) 5:07(126) 1:19( 23) 2:20( 95) 0:42
65 Злодеев Александр Фотон Москва Iю 1073 00:36:24 64 10:18(148) 1:47( 22) 5:35(115) 7:36( 50) 4:15( 12) 2:07( 30) 2:12( 90) 1:51( 45) 0:43
66 Ишков Михаил Синтез Локомотив Iю 998 1994 00:37:47 65 6:52(126) 1:43( 17) 2:38( 15) 10:49( 89) 9:12(101) 2:19( 48) 1:40( 60) 1:50( 40) 0:44
67 Синенков Александр Балтийский берег-Ф IIю 108 00:38:16 66 3:58(105) 1:41( 12) 5:20(113) 13:40(104) 7:58( 90) 1:54( 20) 1:15( 17) 1:49( 36) 0:41
68 Суркин Владислав Н.Новгород IIIю 709 1994 00:38:16 67 2:24( 51) 1:39( 11) 2:34( 11) 19:22(128) 4:11( 11) 2:44( 70) 2:57(120) 1:41( 19) 0:44
69 Викентьев Александр Калинка СПб III 425 00:38:30 68 1:50( 17) 1:52( 29) 3:48( 74) 16:25(119) 7:52( 87) 1:58( 23) 2:05( 84) 1:59( 59) 0:41
70 Жуков Дмитрий Лыткарино-Г IIю 574 1994 00:38:54 69 4:12(108) 2:02( 47) 2:48( 24) 3:42( 3) 17:02(131) 4:40(123) 1:17( 19) 2:19( 94) 0:52
71 Щетков Павел ДДТ Современник СПб 214 00:39:06 70 2:24( 51) 2:23( 74) 3:45( 71) 9:11( 74) 12:29(117) 3:47(110) 1:26( 35) 2:51(123) 0:50
72 Романцов Алексей Ориента-Весна Климов IIю 776 00:39:31 71 1:42( 10) 5:05(141) 5:05(108) 14:17(111) 6:53( 73) 1:51( 15) 1:47( 67) 2:06( 74) 0:45
73 Марков Денис Балтийский Берег-АФ IIю 65 1995 00:39:32 72 1:57( 26) 1:53( 32) 3:06( 39) 8:35( 67) 4:59( 25) 14:45(143) 1:24( 31) 2:04( 69) 0:49
74 Евсеев Максим Кинеф-О Iю 470 00:39:41 73 6:53(127) 3:28(115) 2:27( 8) 6:27( 35) 12:01(116) 3:57(114) 2:08( 88) 1:34( 10) 0:46
75 Руднев Иван Лыткарино-К2 Iю 605 1995 00:39:53 74 1:45( 12) 6:02(144) 4:50(101) 10:36( 84) 5:54( 48) 6:31(135) 1:14( 13) 2:24(101) 0:37
76 Рыжов Сергей Ориента SKI-O Iю 754 1994 00:40:28 75 3:03( 79) 1:24( 1) 5:11(110) 19:53(131) 3:53( 5) 2:34( 59) 2:14( 92) 1:38( 14) 0:38
77 Наумов Сергей КЦТТ Московского р-н IIю 407 00:40:37 76 2:58( 77) 3:48(123) 5:52(118) 7:37( 51) 10:14(107) 3:45(109) 2:20( 97) 2:58(130) 1:05
78 Ридаль Иван Калинка СПб IIIю 443 00:41:06 77 3:54(103) 6:15(146) 4:27( 92) 8:00( 59) 5:01( 26) 8:28(136) 2:47(119) 1:34( 10) 0:40
79 Рыльков Евгений Балтийский Берег-АФ IIIю 74 1994 00:41:10 78 15:48(155) 3:47(122) 4:44( 97) 5:35( 18) 5:02( 28) 1:57( 22) 1:49( 71) 1:50( 40) 0:38
80 Бутырин Никита ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 815 00:41:12 79 7:05(128) 1:36( 10) 2:59( 34) 14:31(113) 7:45( 82) 2:14( 42) 2:25(105) 1:57( 55) 0:40
81 Терентьев Дмитрий Белые ночи IIIю 143 1994 00:41:13 80 1:53( 21) 2:07( 55) 3:06( 39) 6:00( 26) 19:48(137) 2:04( 26) 3:18(130) 2:14( 87) 0:43
82 Шевырев Николай Ориента SKI-O IIIю 765 1994 00:41:30 81 3:10( 88) 4:15(129) 10:36(138) 7:54( 56) 7:52( 87) 2:37( 63) 2:11( 89) 2:06( 74) 0:49
83 Пугачев Денис Лыткарино-ВК IIю 565 1994 00:41:58 82 2:52( 68) 1:48( 23) 3:43( 69) 22:25(136) 3:50( 4) 2:18( 47) 2:29(111) 1:48( 34) 0:45
84 Кякк Константин Балтийский Берег-АФ IIIю 60 1994 00:42:26 83 3:38( 99) 3:00(101) 5:17(111) 13:01(102) 8:22( 95) 3:51(111) 1:40( 60) 2:48(120) 0:49
85 Домнин Илья ДТ Петрозаводск IIю 215 00:42:30 84 1:48( 15) 2:12( 63) 14:25(147) 6:43( 38) 8:47( 98) 3:43(107) 1:25( 33) 2:29(103) 0:58
86 Зайцев Федор Кентавр-Тамбов IIю 99 1995 00:43:24 85 3:33( 95) 1:48( 23) 3:28( 56) 19:43(129) 5:29( 39) 3:53(113) 2:39(118) 2:00( 63) 0:51
87 Либан Иван Сосновый Бор-УЕ IIю 1041 00:43:48 86 7:57(137) 2:16( 67) 8:26(131) 7:51( 54) 8:11( 93) 4:15(119) 1:32( 47) 2:33(108) 0:47
88 Крупский Дмитрий Балтийский берег-ЛЛ Iю 88 00:44:12 87 2:07( 35) 10:16(149) 3:16( 48) 9:23( 75) 6:40( 67) 2:48( 72) 5:05(142) 3:41(136) 0:56
89 Барболин Вячеслав Череповец ДЮСШ-Л IIIю 1134 00:44:17 88 2:45( 62) 2:07( 55) 5:04(106) 10:36( 84) 10:14(107) 9:49(139) 0:57( 2) 1:54( 49) 0:51
90 Виноградов Кирилл Ориента SKI-O IIIю 731 1994 00:44:22 89 2:17( 41) 12:56(153) 2:36( 12) 6:27( 35) 11:57(114) 4:02(117) 2:02( 81) 1:24( 3) 0:41
91 Хайрутдинов Даниил Лыткарино-С IIю 644 1994 00:44:24 90 7:40(134) 2:36( 88) 4:04( 81) 9:04( 71) 6:12( 55) 6:04(132) 4:35(139) 3:10(134) 0:59
92 Ивашин Алексей Балтийский Берег-АФ IIIю 56 1994 00:44:35 91 2:20( 43) 2:23( 74) 3:46( 72) 18:23(127) 7:39( 80) 3:35(101) 3:04(122) 2:35(111) 0:50
93 Громов Роман Белые ночи IIю 127 1994 00:44:36 92 4:43(113) 2:09( 60) 2:54( 30) 16:57(121) 10:27(110) 3:32( 98) 1:36( 53) 1:39( 16) 0:39
94 Фукс Михаил Кинеф-О Iю 490 00:44:43 93 2:21( 46) 2:08( 58) 4:24( 91) 11:00( 91) 17:31(134) 2:43( 69) 1:50( 73) 2:09( 82) 0:37
95 Ахметов Рустам Геленджик IIю 200 00:44:44 94 2:33( 56) 2:06( 54) 4:18( 86) 20:07(133) 7:06( 77) 3:38(103) 2:04( 83) 2:08( 79) 0:44
96 Горбачев Александр Лыткарино-С Iю 621 1995 00:45:04 95 10:30(149) 1:45( 21) 4:17( 85) 13:41(105) 7:22( 79) 2:39( 65) 1:44( 65) 2:16( 90) 0:50
97 Лебедев Михаил ДДТ Современник СПб 211 00:45:29 96 2:54( 71) 2:14( 65) 3:10( 46) 20:58(135) 6:37( 66) 2:36( 61) 3:51(137) 2:22( 97) 0:47
98 Радаев Назар Эверест Кировск IIIю 1161 00:45:42 97 2:23( 50) 4:56(138) 3:23( 53) 14:02(107) 14:08(120) 2:07( 30) 1:23( 30) 2:31(107) 0:49
99 Амандус Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1031 00:46:52 98 9:42(145) 4:34(134) 7:09(127) 10:20( 80) 6:30( 59) 4:32(122) 1:22( 28) 2:02( 64) 0:41
100 Абдульмянов Владислав Лыткарино-ВК IIю 557 1995 00:46:58 99 2:20( 43) 1:51( 27) 4:45( 99) 12:42(100) 17:02(131) 3:21( 94) 1:47( 67) 2:22( 97) 0:48
101 Федотов Александр Сосновый Бор-УЕ IIIю 1055 00:47:26 100 5:09(118) 4:43(136) 4:57(103) 19:45(130) 6:07( 52) 2:01( 24) 2:06( 85) 1:57( 55) 0:41
102 Белослудцев Павел Сестрорецк-ИП IIIю 940 00:47:37 101 2:05( 32) 2:01( 44) 3:57( 79) 20:04(132) 7:07( 78) 3:40(104) 3:16(129) 4:41(143) 0:46
103 Барболин Анатолий Белые ночи 120 1994 00:47:49 102 7:46(135) 2:03( 50) 3:00( 37) 16:58(122) 10:32(111) 3:25( 97) 1:42( 62) 1:42( 20) 0:41
104 Бизяев Никита Лыткарино-ВК IIю 558 1994 00:48:38 103 3:10( 88) 2:41( 91) 3:19( 51) 12:40( 99) 5:39( 45) 15:38(144) 2:37(117) 2:04( 69) 0:50
105 Кузьмин Андрей Сосновый Бор-УЕ IIIю 1039 00:48:51 104 2:50( 66) 3:12(107) 17:34(151) 8:05( 61) 8:11( 93) 4:16(120) 1:37( 57) 2:22( 97) 0:44
106 Соцков Владислав Кинеф-О IIIю 488 00:49:53 105 7:19(130) 1:53( 32) 10:40(139) 16:01(116) 6:03( 51) 2:34( 59) 1:42( 62) 2:47(118) 0:54
107 Воробьев Сергей ПОМ-ТЭК Удельная IIIю 816 00:50:39 106 2:20( 43) 1:52( 29) 2:49( 26) 30:22(142) 6:24( 58) 2:54( 78) 1:31( 44) 1:53( 47) 0:34
108 Варзунов Артём Череповец ДЮСШ-Л IIIю 1135 00:50:48 107 2:43( 60) 6:10(145) 15:46(148) 6:14( 30) 14:22(121) 2:07( 30) 1:11( 11) 1:34( 10) 0:41
109 Дмитриев Максим Череповец-Май IIю 1122 00:51:09 108 1:47( 14) 1:59( 40) 3:16( 48) 8:41( 68) 5:17( 36) 22:37(146) 5:03(141) 1:49( 36) 0:40
110 Овсянников Георгий Ориента-Весна Климов IIю 775 00:51:14 109 2:25( 53) 2:30( 83) 2:59( 34) 25:59(141) 8:08( 92) 4:01(116) 1:42( 62) 2:29(103) 1:01
111 Агаян Левон Искатель Москва IIю 427 1994 00:51:44 110 2:26( 55) 2:02( 47) 5:53(120) 25:16(139) 5:29( 39) 2:54( 78) 3:15(128) 3:45(137) 0:44
112 Торсуков Алексей Эверест Кировск IIю 1163 00:51:58 111 2:47( 64) 2:51( 97) 6:16(123) 10:35( 83) 15:44(127) 8:55(138) 2:00( 80) 2:03( 67) 0:47
113 Подоляк Никита Балтийский берег-Ф IIIю 104 00:52:07 112 8:18(140) 3:46(121) 5:56(121) 8:14( 62) 16:01(129) 3:40(104) 2:23(101) 2:57(127) 0:52
114 Коротких Алексей КЦТТ Московского р-н IIIю 403 00:52:16 113 6:06(121) 2:24( 77) 3:09( 44) 18:19(126) 15:01(124) 3:06( 87) 1:00( 4) 2:08( 79) 1:03
115 Батурин Дмитрий Лыткарино-С 616 1992 00:52:25 в/к 3:52(102) 2:24( 77) 3:17( 50) 25:25(140) 8:05( 91) 3:51(111) 1:49( 71) 2:48(120) 0:54
116 Куницкий Дмитрий Калинка СПб IIIю 437 00:52:40 114 4:42(112) 3:34(116) 6:38(126) 16:20(117) 9:37(103) 5:28(128) 2:17( 96) 3:05(131) 0:59
117 Столяр Никита Сестрорецк-ИП IIю 950 00:52:48 115 2:03( 31) 2:18( 69) 3:50( 76) 9:30( 76) 28:25(145) 2:04( 26) 1:14( 13) 2:40(113) 0:44
118 Кочунов Константин АВС ЦФК Моск.р-н IIIю 29 00:52:50 116 2:22( 48) 2:38( 90) 8:49(133) 17:13(123) 14:54(123) 2:28( 55) 1:32( 47) 2:08( 79) 0:46
119 Яблоков Кирилл Эверест Кировск IIю 1165 00:53:26 117 4:48(115) 2:42( 93) 6:22(124) 10:36( 84) 15:40(126) 8:47(137) 1:48( 70) 2:06( 74) 0:37
120 Колтунов Андрей Видяев-О 1245 00:54:09 118 2:55( 74) 2:43( 94) 12:17(143) 8:01( 60) 12:34(118) 10:24(140) 1:34( 51) 2:52(124) 0:49
121 Кольтяков Николай КЦТТ Московского р-н IIIю 401 00:55:06 119 10:04(147) 4:54(137) 16:37(150) 10:45( 88) 6:33( 60) 2:07( 30) 1:29( 43) 1:48( 34) 0:49
122 Дедков Никита CRAFT-Ориента IIIю 4 00:55:11 120 8:53(142) 2:51( 97) 9:08(134) 20:34(134) 5:18( 37) 2:14( 42) 2:26(106) 2:54(125) 0:53
123 Николаев Артем Лыткарино-С 631 1993 00:56:49 в/к 5:48(120) 7:21(147) 3:31( 57) 18:13(125) 15:01(124) 2:24( 54) 1:36( 53) 2:11( 85) 0:44
124 Гусаков Кирилл Сестрорецк-КБК IIIю 954 1994 00:56:52 121 3:22( 94) 4:58(139) 3:31( 57) 13:51(106) 14:22(121) 2:02( 25) 1:17( 19) 12:38(150) 0:51
125 Мухин Владимир Лыткарино-К2 IIIю 600 1995 00:57:36 122 10:55(150) 5:02(140) 4:47(100) 12:24( 98) 6:35( 63) 2:52( 76) 3:04(122) 10:57(149) 1:00
126 Денисяк Егор Кинеф-О 468 00:58:04 123 2:55( 74) 12:46(152) 8:14(130) 4:41( 6) 22:24(139) 2:15( 44) 1:35( 52) 2:29(103) 0:45
127 Колтунов Олег Видяев-О 1240 00:58:46 в/к 3:06( 83) 2:51( 97) 3:08( 42) 35:28(145) 6:42( 68) 2:49( 73) 1:58( 77) 2:02( 64) 0:42
128 Пуханов Никита Череповец ДЮСШ-Л IIIю 1145 01:02:21 124 8:08(138) 23:59(157) 4:08( 84) 10:04( 79) 6:53( 73) 3:42(106) 2:34(114) 2:04( 69) 0:49
129 Юргенс Георгий Сестрорецк-МПС IIIю 975 1995 01:02:35 125 3:13( 90) 10:29(150) 12:40(144) 16:50(120) 7:05( 76) 3:00( 83) 4:13(138) 4:09(139) 0:56
130 Богдановский Лев Калинка СПб IIIю 422 01:03:46 126 2:52( 68) 3:16(109) 12:10(142) 14:14(109) 16:05(130) 3:05( 85) 8:06(150) 3:14(135) 0:44
131 Куриленко Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 581 1995 01:03:53 127 4:54(117) 3:05(104) 9:44(135) 18:07(124) 17:29(133) 3:09( 88) 3:48(136) 2:42(114) 0:55
132 Лавринович Алексей КЦТТ Московского р-н IIIю 404 01:04:19 128 3:18( 92) 3:05(104) 13:41(146) 14:18(112) 22:35(140) 2:11( 38) 1:50( 73) 2:33(108) 0:48
133 Фадеев Павел Лыткарино-ВК Iю 566 1994 01:07:49 129 4:34(110) 2:16( 67) 3:01( 38) 31:21(143) 19:19(136) 2:36( 61) 1:36( 53) 2:11( 85) 0:55
134 Малинин Максим CRAFT-Ориента IIIю 7 01:09:26 130 20:36(157) 3:39(118) 10:11(137) 10:51( 90) 9:33(102) 5:57(131) 3:25(131) 4:21(141) 0:53
135 Киреев Егор Эверест Кировск Iю 1152 01:09:58 131 2:22( 48) 1:59( 40) 11:55(141) 14:15(110) 32:11(146) 3:16( 90) 1:24( 31) 2:02( 64) 0:34
136 Цветкова Михаил CRAFT-Ориента IIIю 13 01:10:03 132 13:11(154) 4:29(133) 3:42( 66) 7:53( 55) 26:18(144) 5:43(129) 3:30(132) 4:20(140) 0:57
137 Одинцов Никита Череповец-Май IIю 1129 01:10:13 133 9:32(144) 2:36( 88) 5:03(105) 6:47( 39) 15:57(128) 22:47(147) 5:05(142) 1:45( 27) 0:41
138 Никитин Сергей CRAFT-Ориента IIIю 9 01:12:51 134 3:35( 96) 2:35( 87) 10:40(139) 16:23(118) 34:06(148) 1:45( 6) 1:14( 13) 1:54( 49) 0:39
139 Брежнев Дмитрий Лыткарино-ВК IIю 561 1995 01:14:33 135 2:34( 57) 4:19(131) 5:49(117) 13:38(103) 34:06(148) 2:59( 82) 2:27(108) 7:44(148) 0:57
140 Михалев Святослав Лыткарино-ВК IIю 564 1995 01:15:36 136 3:14( 91) 3:17(111) 4:19( 87) 32:15(144) 22:10(138) 4:51(124) 2:35(116) 2:18( 92) 0:37
141 Шевченко Даниил Сосновый Бор-УЕ IIю 1057 01:22:49 137 7:39(133) 1:42( 14) 2:46( 22) 41:29(149) 23:41(141) 1:46( 7) 1:16( 18) 1:55( 52) 0:35
142 Юшин Николай Ориента-Весна Климов Iю 782 01:23:52 138 3:06( 83) 2:33( 86) 8:46(132) 12:23( 97) 50:15(150) 2:20( 50) 1:18( 21) 2:24(101) 0:47
143 Игнатов Эмил Лыткарино-Г IIIю 575 1995 01:26:08 139 2:58( 77) 13:35(154) 29:54(155) 11:13( 93) 10:12(106) 11:49(141) 2:58(121) 2:48(120) 0:41
144 Шахов Николай Лыткарино-С IIIю 648 1995 01:28:09 140 8:30(141) 3:49(124) 9:58(136) 15:46(115) 8:58(100) 27:42(148) 5:16(144) 6:47(145) 1:23
145 Марков Артем Череповец-Май IIю 1128 01:29:49 141 1:56( 25) 4:15(129) 29:05(154) 23:17(137) 7:52( 87) 12:19(142) 3:10(127) 7:00(146) 0:55
146 Никонов Михаил Сосновый Бор-УЕ IIю 1047 01:33:27 142 4:07(106) 2:29( 82) 6:02(122) 36:21(146) 33:33(147) 2:51( 75) 2:27(108) 4:29(142) 1:08
147 Борисюк Дмитрий Лыткарино-С IIIю 617 1995 01:41:58 143 8:13(139) 3:42(119) 28:35(153) 36:52(147) 10:09(104) 3:13( 89) 2:23(101) 7:42(147) 1:09
148 Коган Мстислав ДЮСШ Кузьмолово IIю 221 1995 02:02:09 144 7:35(132) 15:56(156) 27:09(152) 39:55(148) 13:30(119) 6:18(134) 7:02(149) 3:45(137) 0:59
149 Ермилов Михаил Малахит Москва IIIю 662 1995 02:04:21 145 5:18(119) 3:34(116) 5:52(118) 24:01(138) 24:57(143) 51:15(150) 5:31(145) 2:57(127) 0:56
150 Кушнерев Алексей Ориента-Королев IIю 787 02:07:35 146 7:05(128) 11:40(151) 15:58(149) 54:28(151) 10:09(104) 19:08(145) 2:28(110) 5:05(144) 1:34
151 Миронов Сергей КЦТТ Московского р-н IIIю 406 02:32:13 147 18:49(156) 2:25( 80) 3:49( 75) 41:49(150) 24:47(142) 51:14(149) 5:37(146) 2:56(126) 0:47
152 Карякин Илья Калинка СПб IIIю 432
153 Михайличенко Александр Курск – ДЮСШ№1 IIIю 513 1:32( 4) 1:41( 12) 6:37(125) 5:14( 13) 23:06
154 Меринов Евгений Меридиан Воронеж Iю 682 3:07( 85) 1:26( 2) 2:56( 32) 24:46
155 Андреев Алексей Ориента-Весна Климов Iю 767 4:32(109) 7:59(148) 33:57(156) 57:41
156 Макаренко Иван Синтез СДЮСШОР№18 Iю 1010 1995 6:35(123) 2:12( 63) 2:20( 4) 26:01
157 Болдырев Максим Сосновый Бор-СВ 1013 11:28(152) 3:50(126) 13:18(145) 65:14
158 Тарасов Степан Сосновый Бор-СВ IIIю 1030 11:10(151) 13:40(155) 38:12
М14, 13 КП, 3.860 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Приходько Илья Ориента SKI-O I 751 1992 00:28:59 1 1:17( 4) 1:18( 3) 2:50( 4) 2:19( 1) 1:58( 7) 3:40( 3) 1:48( 4) 2:15( 9) 2:16( 6) 0:57( 1) 3:06( 1) 2:56( 41) 1:47( 1) 0:32
2 Медведев Григорий Ориента SKI-O I 746 1992 00:31:00 2 1:27( 19) 1:22( 10) 3:06( 16) 3:11( 19) 1:55( 5) 3:33( 2) 1:56( 12) 2:24( 18) 2:17( 8) 1:18( 14) 3:33( 7) 2:06( 4) 2:09( 22) 0:43
3 Андронов Станислав Кинеф-О II 464 00:31:14 3 1:18( 5) 1:22( 10) 3:49( 35) 2:26( 4) 2:06( 9) 3:55( 6) 1:47( 3) 2:41( 34) 2:14( 4) 1:05( 2) 3:06( 1) 2:50( 32) 1:54( 6) 0:41
4 Малиновский Станислав Череповец-Май КМС 1127 00:31:33 4 1:23( 12) 1:18( 3) 2:53( 6) 2:25( 2) 1:43( 2) 4:08( 12) 3:03( 61) 2:28( 20) 1:57( 1) 1:23( 25) 4:07( 24) 2:17( 9) 1:53( 5) 0:35
5 Терехов Алексей Тамбов Тереховы I 1064 00:31:47 5 1:19( 7) 1:20( 7) 2:42( 1) 2:37( 6) 2:31( 28) 4:52( 24) 2:09( 25) 1:43( 2) 2:19( 9) 1:10( 6) 3:26( 5) 2:31( 17) 2:23( 49) 0:45
6 Елизаров Даниил Калинка СПб II 430 00:32:22 6 1:07( 2) 1:18( 3) 2:45( 2) 2:50( 12) 1:54( 4) 3:46( 4) 3:11( 65) 1:58( 4) 2:16( 6) 1:40( 54) 5:00( 51) 2:14( 7) 1:48( 2) 0:35
7 Хрыкин Дмитрий Ориента SKI-O II 762 1992 00:32:52 7 0:-56( 1) 1:22( 10) 3:00( 11) 5:11( 79) 1:58( 7) 4:20( 17) 1:55( 9) 2:32( 23) 3:14( 57) 1:15( 11) 3:13( 4) 3:15( 53) 2:00( 11) 0:33
8 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 792 1992 00:32:58 8 1:10( 3) 1:33( 29) 3:00( 11) 3:06( 17) 2:21( 22) 3:52( 5) 2:17( 31) 2:00( 5) 2:56( 35) 1:14( 9) 3:46( 10) 3:02( 45) 2:07( 18) 0:34
9 Родионов Иван Охта СПб III 809 1992 00:33:02 9 1:23( 12) 1:41( 44) 3:27( 20) 2:33( 5) 4:15( 86) 4:03( 10) 2:01( 19) 1:41( 1) 2:43( 19) 1:08( 4) 3:10( 3) 2:18( 10) 2:02( 12) 0:37
10 Ефимов Павел Ориентир Петрозаводс I 796 1992 00:33:08 10 1:25( 16) 1:29( 21) 3:03( 13) 3:19( 24) 2:32( 29) 4:52( 24) 1:33( 2) 1:57( 3) 2:01( 2) 1:16( 13) 5:17( 59) 1:56( 3) 1:50( 3) 0:38
11 Городецкий Валентин Геленджик II 201 00:33:47 11 1:40( 35) 1:47( 58) 2:54( 7) 2:42( 7) 2:21( 22) 4:16( 15) 2:19( 33) 2:22( 16) 2:53( 31) 1:09( 5) 3:59( 13) 2:54( 39) 1:58( 8) 0:33
12 Кротов Андрей Эверест Кировск II 1154 00:34:34 12 1:31( 24) 1:27( 19) 3:26( 19) 3:12( 21) 2:27( 24) 3:58( 7) 2:14( 29) 2:33( 26) 2:24( 12) 1:22( 24) 3:47( 11) 3:19( 55) 2:16( 39) 0:38
13 Сомов Никита Белые ночи-Кузьмолов II 1255 1992 00:35:52 13 1:23( 12) 1:47( 58) 3:44( 33) 4:50( 75) 2:11( 12) 4:17( 16) 1:51( 5) 2:16( 10) 2:47( 25) 1:15( 11) 4:06( 22) 2:50( 32) 1:59( 10) 0:36
14 Луданный Сергей Ориента SKI-O II 745 1992 00:36:08 14 1:22( 10) 1:25( 15) 2:56( 9) 2:43( 8) 6:06(115) 4:54( 27) 1:54( 8) 2:47( 38) 2:28( 14) 1:14( 9) 3:26( 5) 2:06( 4) 2:10( 23) 0:37
15 Кузьмин Андрей Олень Выборг 725 00:36:46 15 1:26( 18) 1:23( 13) 3:03( 13) 3:32( 30) 3:50( 79) 4:03( 10) 4:10( 91) 2:40( 33) 2:10( 3) 1:34( 44) 3:55( 12) 2:20( 11) 2:06( 17) 0:34
16 Ефимов Николай Ориента SKI-O II 737 1992 00:37:00 16 1:40( 35) 1:29( 21) 3:29( 21) 2:54( 13) 2:50( 43) 4:48( 23) 2:02( 20) 2:33( 26) 4:30( 86) 1:21( 22) 4:03( 18) 2:28( 14) 2:12( 28) 0:41
17 Бровкин Иван СК Петродворец III 905 00:37:28 17 1:55( 58) 1:33( 29) 3:31( 23) 2:44( 9) 2:12( 14) 5:02( 30) 2:10( 27) 3:42( 70) 2:55( 34) 1:41( 56) 4:02( 16) 2:42( 22) 2:45( 73) 0:34
18 Костин Владислав Искатель Москва II 260 1993 00:37:52 18 1:25( 16) 1:25( 15) 7:49(116) 2:46( 11) 2:14( 16) 4:14( 13) 1:56( 12) 2:46( 36) 2:43( 19) 1:18( 14) 3:44( 9) 2:38( 20) 2:15( 38) 0:39
19 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ г. Москвы II 884 1993 00:38:14 19 1:41( 39) 1:34( 34) 3:42( 31) 3:34( 32) 2:45( 40) 4:54( 27) 1:55( 9) 2:07( 7) 3:06( 48) 1:28( 31) 4:11( 29) 4:00( 81) 2:38( 65) 0:39
20 Хяркенен Иван Белые ночи II 146 1992 00:39:23 20 1:20( 8) 1:29( 21) 2:55( 8) 2:25( 2) 1:51( 3) 5:08( 32) 4:29( 93) 5:31( 93) 2:54( 33) 1:43( 61) 4:00( 14) 2:30( 15) 2:24( 50) 0:44
21 Гришаев Владимир Синтез Локомотив II 996 1992 00:39:24 21 2:01( 64) 1:20( 7) 3:05( 15) 4:53( 76) 2:44( 38) 4:28( 18) 2:41( 49) 2:22( 16) 3:21( 58) 1:11( 8) 6:15( 73) 2:32( 18) 1:58( 8) 0:33
22 Петров Сергей Сосновый Бор-СВ III 1027 00:39:43 22 1:38( 32) 1:32( 26) 3:52( 37) 3:15( 22) 2:34( 31) 7:49( 72) 2:08( 22) 2:12( 8) 2:41( 17) 1:29( 32) 4:02( 16) 3:38( 64) 2:17( 40) 0:36
23 Белов Дмитрий ЛДП-СРП.Ф III 516 00:39:57 23 1:23( 12) 1:18( 3) 2:47( 3) 6:30( 92) 2:55( 51) 5:17( 35) 1:59( 17) 2:49( 39) 2:43( 19) 1:32( 42) 4:16( 33) 3:48( 75) 2:03( 13) 0:37
24 Гуров Юрий Синтез Локомотив I 997 1992 00:40:36 24 1:22( 10) 1:24( 14) 3:33( 27) 3:23( 27) 4:29( 90) 4:00( 8) 1:59( 17) 3:27( 65) 4:44( 88) 2:03( 78) 4:09( 25) 3:12( 50) 2:12( 28) 0:39
25 Ряховский Максим СДЮСШ г. Москвы II 880 1992 00:41:35 25 1:34( 28) 1:50( 68) 4:16( 55) 4:24( 62) 2:32( 29) 7:30( 68) 2:18( 32) 3:10( 52) 2:56( 35) 1:21( 22) 4:12( 30) 2:44( 27) 2:13( 35) 0:35
26 Воропай Дмитрий CRAFT-Ориента Iю 3 1992 00:41:55 26 1:51( 55) 1:40( 41) 4:09( 49) 3:39( 34) 2:41( 37) 6:10( 52) 3:37( 78) 2:20( 15) 3:04( 46) 1:36( 48) 4:50( 47) 3:39( 65) 2:07( 18) 0:32
27 Тураев Максим Меридиан Воронеж II 684 00:42:03 27 1:48( 51) 1:33( 29) 3:30( 22) 4:04( 53) 2:15( 17) 4:52( 24) 4:05( 88) 2:49( 39) 3:26( 64) 1:37( 49) 4:09( 25) 4:49(101) 2:32( 58) 0:34
28 Лукшин Антон ЛДП-СРП.Ф III 519 00:42:13 28 2:01( 64) 1:45( 52) 4:26( 62) 3:54( 43) 3:02( 55) 5:39( 40) 2:05( 21) 3:59( 78) 3:11( 54) 2:43(101) 4:23( 36) 2:27( 13) 2:05( 15) 0:33
29 Сидоров Петр Ориента SKI-O II 755 1993 00:42:40 29 1:30( 21) 1:33( 29) 4:22( 58) 7:47(106) 3:58( 81) 4:34( 20) 2:44( 51) 2:56( 43) 2:15( 5) 1:24( 28) 3:42( 8) 2:55( 40) 2:22( 48) 0:38
30 Воронин Геннадий СДЮСШ г. Москвы Iю 867 1993 00:42:52 30 2:43( 90) 2:01( 83) 4:54( 79) 6:54( 97) 2:09( 11) 4:14( 13) 1:57( 15) 2:46( 36) 2:46( 24) 1:19( 18) 4:14( 32) 3:46( 72) 2:26( 54) 0:43
31 Лешенко Александр Минск Iю 686 00:43:02 31 1:40( 35) 1:43( 49) 3:42( 31) 4:13( 58) 2:37( 33) 5:12( 33) 3:24( 72) 3:24( 60) 4:20( 83) 1:29( 32) 4:36( 41) 3:11( 49) 2:48( 76) 0:43
32 Борисевичус Денис Сосновый Бор-СВ II 1016 00:43:14 32 1:45( 49) 1:40( 41) 5:01( 84) 2:56( 14) 3:43( 78) 7:09( 64) 2:31( 43) 3:08( 51) 3:11( 54) 1:34( 44) 4:48( 43) 2:56( 41) 2:12( 28) 0:40
33 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 I 609 1992 00:43:44 33 1:36( 30) 1:14( 1) 7:14(109) 8:24(112) 1:26( 1) 4:00( 8) 2:57( 55) 2:32( 23) 2:50( 27) 1:18( 14) 4:16( 33) 3:20( 56) 2:07( 18) 0:30
34 Лозовик Андрей Н.Новгород I 707 1992 00:44:32 34 2:03( 68) 1:32( 26) 5:02( 85) 3:42( 35) 3:40( 76) 6:44( 57) 4:33( 94) 3:52( 75) 2:29( 15) 1:10( 6) 5:01( 52) 1:55( 1) 2:07( 18) 0:42
35 Коротков Василий Малахит Москва II 665 1992 00:45:23 35 1:42( 42) 1:49( 65) 4:25( 61) 3:19( 24) 2:16( 18) 5:45( 43) 3:03( 61) 3:28( 66) 3:03( 42) 1:30( 37) 4:37( 42) 7:02(116) 2:50( 80) 0:34
36 Бровкин Артем СК Петродворец III 904 00:45:25 36 1:18( 5) 1:26( 17) 2:57( 10) 2:44( 9) 3:02( 55) 5:45( 43) 8:53(112) 5:38( 94) 2:24( 12) 1:45( 66) 4:00( 14) 2:43( 26) 2:13( 35) 0:37
37 Летуновский Максим Балтийский Берег-АФ Iю 62 1992 00:45:45 37 1:42( 42) 4:23(122) 3:15( 18) 5:09( 78) 3:16( 64) 4:59( 29) 2:08( 22) 2:16( 10) 5:09( 98) 2:14( 89) 4:03( 18) 4:27( 93) 2:10( 23) 0:34
38 Канавин Иван ДТ Петрозаводск II 216 00:45:47 38 2:02( 67) 1:47( 58) 3:11( 17) 3:11( 19) 7:15(118) 5:49( 46) 1:57( 15) 2:24( 18) 2:57( 38) 2:06( 80) 5:13( 57) 4:08( 84) 2:55( 87) 0:52
39 Коптелов Андрей Малахит Москва II 663 1993 00:45:52 39 1:45( 49) 1:28( 20) 4:18( 57) 3:30( 29) 2:53( 48) 6:43( 56) 2:44( 51) 6:41(100) 3:03( 42) 1:39( 53) 4:18( 35) 4:00( 81) 2:12( 28) 0:38
40 Алексеев Дмитрий Цемент Владимир II 1103 00:45:53 40 1:58( 61) 1:42( 47) 3:41( 30) 4:39( 70) 2:57( 53) 8:53( 84) 2:34( 46) 4:07( 82) 2:44( 22) 2:22( 91) 4:33( 40) 2:42( 22) 2:24( 50) 0:37
41 Гуров Василий Ориента SKI-O II 734 1992 00:46:05 41 1:35( 29) 1:34( 34) 4:48( 72) 8:24(112) 2:30( 26) 4:33( 19) 2:22( 36) 6:19( 98) 3:01( 40) 1:29( 32) 4:03( 18) 2:30( 15) 2:20( 43) 0:37
42 Худык Денис Эверест Кировск Iю 1164 00:46:16 42 3:59(107) 1:45( 52) 4:49( 74) 3:48( 37) 3:33( 74) 6:57( 59) 4:34( 95) 3:47( 73) 2:19( 9) 1:06( 3) 5:13( 57) 1:55( 1) 1:56( 7) 0:35
43 Сычевский Евгений Ориента SKI-O II 758 1992 00:46:43 43 1:41( 39) 1:53( 74) 4:06( 45) 3:09( 18) 2:16( 18) 5:20( 37) 3:33( 77) 10:20(119) 2:50( 27) 1:23( 25) 4:09( 25) 2:50( 32) 2:33( 59) 0:40
44 Подольский Дзон Белые ночи-Кузьмолов Iю 1250 1993 00:46:49 44 4:09(110) 1:41( 44) 4:28( 64) 8:54(114) 2:40( 36) 4:42( 22) 2:40( 48) 4:14( 83) 2:45( 23) 1:30( 37) 4:04( 21) 2:09( 6) 2:12( 28) 0:41
45 Мусиенко Дмитрий Полярная звезда III 840 1992 00:47:43 45 1:28( 20) 1:21( 9) 4:53( 78) 5:24( 81) 4:44( 97) 5:45( 43) 1:29( 1) 3:17( 56) 3:41( 76) 1:20( 19) 5:34( 63) 5:16(102) 2:53( 84) 0:38
46 Калужин Павел Лыткарино-Г I 576 1992 00:47:46 46 1:20( 8) 1:31( 25) 3:31( 23) 3:49( 38) 1:55( 5) 3:30( 1) 3:43( 81) 9:22(112) 6:13(111) 1:25( 29) 5:02( 53) 2:48( 29) 2:59( 91) 0:38
47 Бердников Михаил Синтез СДЮСШОР№18 II 1007 1992 00:47:46 47 2:27( 83) 3:14(116) 4:13( 52) 3:16( 23) 2:19( 20) 5:51( 47) 3:06( 63) 3:24( 60) 3:03( 42) 1:38( 52) 4:28( 39) 7:15(118) 2:49( 78) 0:43
48 Лацис Михаил Фотон Москва IIю 1076 1993 00:47:55 48 4:17(111) 1:44( 51) 4:00( 43) 6:42( 94) 4:02( 83) 5:54( 48) 1:56( 12) 2:16( 10) 2:23( 11) 1:18( 14) 5:02( 53) 5:27(104) 2:18( 41) 0:36
49 Иванилов Михаил Ориента SKI-O II 741 1992 00:49:02 49 1:44( 48) 1:55( 79) 3:57( 42) 3:43( 36) 3:10( 61) 4:39( 21) 6:16(104) 8:14(104) 2:59( 39) 1:34( 44) 4:23( 36) 3:13( 51) 2:33( 59) 0:42
50 Мухачев Даниил Балтийский берег-ЛЛ IIю 89 00:49:21 50 2:46( 94) 1:34( 34) 4:24( 60) 3:26( 28) 2:56( 52) 6:40( 54) 2:43( 50) 3:41( 69) 6:00(109) 1:41( 56) 6:25( 75) 3:32( 61) 2:50( 80) 0:43
51 Красехин Сергей Сестрорецк-ПС Iю 980 00:49:35 51 1:49( 53) 2:10( 94) 4:32( 66) 3:53( 42) 4:54(102) 5:12( 33) 1:51( 5) 2:16( 10) 3:01( 40) 1:31( 40) 8:03( 93) 6:48(112) 3:07( 95) 0:28
52 Инешин Максим Череповец ДЮСШ-Л Iю 1137 00:49:36 52 2:08( 73) 1:49( 65) 7:56(117) 3:52( 41) 2:57( 53) 7:32( 69) 2:57( 55) 2:18( 14) 3:45( 80) 1:41( 56) 5:49( 66) 3:51( 78) 2:21( 46) 0:40
53 Шайкин Игорь Белые ночи-Кузьмолов IIю 86 1993 00:49:43 53 5:51(120) 7:27(130) 5:08( 87) 3:22( 26) 2:08( 10) 5:06( 31) 2:09( 25) 3:44( 71) 2:48( 26) 1:44( 65) 4:06( 22) 2:42( 22) 2:49( 78) 0:39
54 Малышев Сергей Исток Петрозаводск I 278 00:51:10 54 1:30( 21) 1:30( 24) 3:53( 39) 4:18( 59) 3:17( 65) 9:45( 90) 6:40(109) 4:05( 79) 3:21( 58) 1:42( 59) 5:19( 60) 2:48( 29) 2:21( 46) 0:41
55 Махнев Владимир Балтийский берег-Ф II 101 00:51:54 55 1:42( 42) 1:48( 64) 4:22( 58) 4:24( 62) 2:12( 14) 6:08( 51) 3:23( 70) 3:02( 49) 4:00( 82) 6:06(121) 6:31( 76) 4:25( 92) 3:13( 97) 0:38
56 Полищук Георгий Искатель Москва IIIю 270 1993 00:52:00 56 1:40( 35) 1:34( 34) 3:46( 34) 4:43( 72) 2:47( 42) 8:47( 81) 2:08( 22) 2:37( 29) 6:59(113) 2:00( 75) 7:12( 86) 3:45( 68) 3:23(104) 0:39
57 Захаренков Александр Сестрорецк-ВШ Iю 927 1993 00:52:12 57 1:39( 34) 2:04( 87) 4:45( 70) 6:51( 95) 3:14( 62) 13:11(114) 2:25( 40) 2:05( 6) 3:09( 52) 1:30( 37) 4:52( 48) 3:14( 52) 2:35( 62) 0:38
58 Калинин Денис Сосновый Бор-СВ IIю 1021 00:52:23 58 1:59( 62) 1:45( 52) 4:07( 48) 4:22( 60) 3:28( 72) 9:41( 89) 6:36(108) 4:05( 79) 3:24( 61) 1:43( 61) 5:05( 55) 2:56( 41) 2:31( 57) 0:41
59 Колесников Роман ЦВР Маугли Iю 1086 00:53:17 59 5:11(119) 2:03( 85) 5:35( 92) 5:55( 86) 2:44( 38) 7:08( 62) 2:47( 53) 3:56( 76) 3:52( 81) 1:37( 49) 5:53( 68) 3:41( 67) 2:18( 41) 0:37
60 Шестидесятный Филипп Сестрорецк-МПС Iю 974 1993 00:53:36 60 4:36(115) 4:34(123) 4:48( 72) 3:38( 33) 3:18( 66) 6:45( 58) 4:07( 90) 4:20( 86) 2:39( 16) 1:50( 68) 5:08( 56) 4:39( 98) 2:35( 62) 0:39
61 Шатилов Алексей Калинка СПб IIю 453 00:54:55 61 2:15( 79) 2:53(113) 5:27( 91) 5:34( 82) 5:28(112) 9:39( 88) 2:57( 55) 2:58( 48) 3:06( 48) 1:48( 67) 6:45( 80) 2:42( 22) 2:36( 64) 0:47
62 Гусев Дмитрий Раменское Iю 850 00:55:00 62 1:37( 31) 2:03( 85) 5:07( 86) 6:59( 98) 4:37( 96) 10:22( 95) 2:58( 59) 2:32( 23) 3:09( 52) 2:35( 96) 5:44( 64) 3:45( 68) 2:58( 90) 0:34
63 Брыксин Илья Лыткарино-К2 II 589 1992 00:55:25 63 1:30( 21) 1:40( 41) 3:52( 37) 9:59(120) 11:10(127) 5:43( 42) 2:32( 44) 2:57( 46) 2:41( 17) 2:59(106) 4:24( 38) 2:50( 32) 2:38( 65) 0:30
64 Петров Ярослав Малахит Москва IIIю 668 1993 00:55:37 64 3:47(104) 1:51( 70) 4:54( 79) 6:17( 89) 5:04(106) 7:50( 73) 3:01( 60) 2:28( 20) 3:03( 42) 2:40( 99) 7:29( 90) 4:24( 90) 2:12( 28) 0:37
65 Борматов Антон Ориентир Петрозаводс III 794 1992 00:56:03 65 1:56( 60) 1:47( 58) 5:42( 96) 6:17( 89) 4:00( 82) 8:54( 85) 3:53( 83) 2:53( 42) 4:38( 87) 2:07( 81) 6:34( 77) 4:29( 94) 2:13( 35) 0:40
66 Смирнов Павел Балтийский берег-Ф Iю 109 00:56:04 66 2:12( 77) 1:42( 47) 5:41( 95) 7:03( 99) 4:24( 89) 5:25( 38) 3:30( 76) 5:04( 91) 5:16(102) 2:46(102) 5:55( 69) 4:14( 87) 2:20( 43) 0:32
67 Громов Алексей Искатель Москва IIю 255 1993 00:56:34 67 2:55( 96) 1:49( 65) 5:37( 93) 9:23(118) 4:54(102) 8:06( 76) 3:39( 80) 3:31( 67) 3:06( 48) 1:31( 40) 7:02( 82) 2:16( 8) 2:03( 13) 0:42
68 Гончаров Роман Белые ночи Iю 126 1992 00:56:39 68 1:50( 54) 1:51( 70) 6:07(101) 9:03(115) 2:53( 48) 5:58( 49) 2:15( 30) 4:18( 84) 3:30( 66) 3:29(114) 4:48( 43) 3:24( 57) 6:30(118) 0:43
69 Сторожилов Артем Белые ночи II 142 1993 00:57:27 69 1:59( 62) 1:56( 80) 3:31( 23) 3:04( 16) 3:42( 77) 8:21( 79) 5:43(101) 3:14( 53) 5:26(104) 2:04( 79) 10:54(112) 3:54( 79) 2:45( 73) 0:54
70 Макаров Артем Кинеф-О IIIю 476 00:57:45 70 5:59(121) 1:46( 56) 6:05(100) 9:07(116) 2:51( 46) 5:59( 50) 2:13( 28) 4:19( 85) 3:31( 68) 3:26(112) 4:49( 46) 3:25( 58) 3:13( 97) 1:02
71 Суворин Денис Синтез Локомотив II 1003 1992 00:58:11 71 2:09( 74) 1:39( 40) 4:13( 52) 4:36( 67) 3:29( 73) 12:20(110) 3:56( 84) 3:05( 50) 3:21( 58) 2:08( 82) 11:22(113) 2:37( 19) 2:33( 59) 0:43
72 Крепак Дмитрий Калинка СПб III 434 00:58:25 72 1:38( 32) 2:24(104) 11:31(127) 4:05( 54) 3:25( 68) 6:42( 55) 2:23( 37) 5:54( 97) 4:22( 84) 5:13(117) 4:48( 43) 2:51( 37) 2:20( 43) 0:49
73 Борисов Александр Сосновый Бор-СВ IIю 1017 00:58:31 73 3:05( 98) 3:34(118) 7:56(117) 4:45( 74) 4:17( 87) 8:49( 82) 3:58( 85) 2:49( 39) 5:13(100) 1:29( 32) 7:14( 88) 3:03( 47) 1:50( 3) 0:29
74 Викторов Игорь Полярная звезда IIю 832 1993 00:58:41 74 1:33( 27) 1:47( 58) 4:06( 45) 8:14(111) 5:16(108) 10:55( 99) 5:50(102) 2:44( 35) 2:53( 31) 1:40( 54) 4:54( 49) 5:19(103) 2:48( 76) 0:42
75 Мазихин Александр Исток Петрозаводск I 277 00:58:49 75 6:40(124) 1:17( 2) 6:02( 99) 4:36( 67) 2:38( 34) 6:58( 60) 3:38( 79) 7:27(102) 3:42( 78) 2:47(103) 5:57( 70) 3:37( 63) 2:45( 73) 0:45
76 Пирогов Герман Лыткарино-К2 IIю 602 1992 00:59:33 76 2:42( 89) 2:20(102) 4:52( 77) 11:10(123) 3:09( 60) 7:59( 74) 3:11( 65) 3:31( 67) 3:41( 76) 1:54( 72) 7:12( 86) 3:47( 74) 3:32(106) 0:33
77 Хепин Вадим Акрон-В.Новгород 1259 1992 00:59:42 77 1:31( 24) 1:43( 49) 4:41( 69) 5:08( 77) 2:45( 40) 16:29(120) 2:24( 38) 3:18( 57) 7:09(114) 1:43( 61) 5:21( 61) 3:49( 76) 2:56( 88) 0:45
78 Леухин Сергей Сестрорецк-КБК IIIю 958 1993 01:00:43 78 6:01(122) 2:08( 93) 4:09( 49) 9:57(119) 3:08( 58) 8:01( 75) 3:09( 64) 3:25( 62) 3:31( 68) 1:57( 74) 7:19( 89) 3:45( 68) 3:27(105) 0:46
79 Евсеев Артем Кинеф-О Iю 469 01:02:31 79 2:06( 70) 1:41( 44) 4:30( 65) 3:51( 39) 2:50( 43) 11:26(103) 8:41(111) 2:34( 28) 9:12(117) 1:42( 59) 5:50( 67) 3:34( 62) 3:54(109) 0:40
80 Мочкин Юрий Сестрорецк-ВШ IIю 934 1993 01:03:06 80 2:43( 90) 2:11( 96) 4:35( 68) 3:58( 46) 4:53(101) 8:18( 78) 11:27(116) 3:22( 59) 3:35( 73) 2:11( 86) 9:00(103) 3:40( 66) 2:30( 56) 0:43
81 Казаков Виталий CRAFT-Ориента II 6 1992 01:03:09 81 2:50( 95) 5:56(124) 3:40( 29) 3:57( 45) 2:29( 25) 12:52(113) 2:24( 38) 9:22(112) 3:31( 68) 2:13( 88) 7:03( 83) 2:56( 41) 3:15(100) 0:41
82 Харитонов Михаил Лыткарино-С IIю 645 1993 01:03:55 82 1:42( 42) 2:11( 96) 3:49( 35) 7:52(108) 9:15(124) 11:01(101) 10:53(115) 2:37( 29) 2:52( 30) 1:20( 19) 4:09( 25) 2:50( 32) 2:40( 68) 0:44
83 Панфилов Антон Сестрорецк-ПС II 986 01:04:00 83 2:43( 90) 3:13(115) 4:26( 62) 4:03( 52) 4:54(102) 8:16( 77) 11:36(117) 3:15( 55) 3:37( 75) 2:15( 90) 8:53(102) 3:46( 72) 2:27( 55) 0:36
84 Дербичев Денис Балтийский Берег-АФ IIю 55 1993 01:06:17 84 2:09( 74) 6:20(125) 7:21(110) 9:15(117) 3:27( 71) 7:08( 62) 2:33( 45) 7:01(101) 3:11( 54) 1:20( 19) 10:14(109) 2:48( 29) 2:56( 88) 0:34
85 Тупурия Гия Белые ночи-Кузьмолов IIIю 1260 1993 01:06:41 85 2:01( 64) 2:06( 90) 4:45( 70) 7:46(105) 3:15( 63) 9:38( 87) 3:28( 73) 2:57( 46) 5:06( 96) 2:01( 76) 8:30(100) 6:28(108) 7:54(119) 0:46
86 Сергеев Владимир Эверест Кировск Iю 1162 01:06:59 86 4:56(118) 7:24(129) 8:30(122) 4:44( 73) 4:46( 98) 5:40( 41) 1:55( 9) 9:39(116) 3:32( 72) 2:09( 85) 7:08( 84) 2:52( 38) 3:06( 94) 0:38
87 Никитин Владимир CRAFT-Ориента IIIю 8 01:07:29 87 6:20(123) 1:33( 29) 4:10( 51) 4:41( 71) 3:26( 69) 10:11( 94) 18:12(125) 2:37( 29) 3:05( 47) 1:37( 49) 4:58( 50) 3:31( 60) 2:24( 50) 0:44
88 Феклистов Петр КЦТТ Московского р-н IIю 411 01:07:43 88 1:43( 47) 2:00( 82) 11:45(128) 5:19( 80) 3:51( 80) 6:20( 53) 2:25( 40) 15:28(123) 2:56( 35) 2:39( 98) 6:40( 79) 3:28( 59) 2:25( 53) 0:44
89 Шестидесятный Григорий Сестрорецк-МПС Iю 973 1993 01:08:53 89 2:30( 86) 1:54( 77) 4:50( 75) 4:01( 49) 4:32( 92) 11:56(109) 14:26(121) 3:46( 72) 4:57( 93) 2:34( 95) 6:11( 71) 4:32( 97) 2:11( 26) 0:33
90 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 601 1992 01:09:09 90 3:04( 97) 7:05(128) 5:47( 98) 3:33( 31) 2:20( 21) 11:12(102) 3:28( 73) 11:05(120) 4:47( 89) 1:51( 69) 8:23( 96) 3:50( 77) 2:12( 28) 0:32
91 Попов Максим Сестрорецк-ИП IIIю 949 01:09:11 91 3:12(100) 1:36( 39) 6:33(106) 10:41(121) 3:35( 75) 12:41(111) 3:14( 67) 8:26(107) 3:36( 74) 2:26( 92) 5:45( 65) 3:45( 68) 2:59( 91) 0:42
92 Филатов Владимир Калинка СПб IIю 450 01:10:14 92 1:41( 39) 2:06( 90) 5:13( 88) 11:37(124) 5:08(107) 7:43( 71) 9:49(113) 5:48( 96) 5:07( 97) 2:48(104) 5:29( 62) 4:06( 83) 2:53( 84) 0:46
93 Мунтониол Михаил Исток Петрозаводск II 280 01:10:30 93 1:51( 55) 2:33(109) 8:25(121) 5:48( 84) 4:34( 95) 15:52(119) 1:51( 5) 9:48(117) 3:30( 66) 2:08( 82) 7:08( 84) 3:03( 47) 3:20(102) 0:39
94 Боровков Дмитрий Москва-Боровкова Iю 691 01:10:46 94 2:07( 72) 2:05( 88) 4:57( 82) 3:51( 39) 12:01(128) 9:22( 86) 5:11( 98) 9:48(117) 3:25( 62) 2:01( 76) 7:47( 92) 4:10( 86) 3:21(103) 0:40
95 Евплов Андрей Лыткарино-С IIIю 625 1993 01:11:16 95 2:38( 87) 1:59( 81) 10:06(124) 7:55(109) 9:19(125) 11:00(100) 10:51(114) 2:39( 32) 2:51( 29) 1:23( 25) 4:13( 31) 2:46( 28) 2:50( 80) 0:46
96 Руденко Кирилл Кинеф-О IIю 485 01:12:08 96 12:09(130) 2:05( 88) 5:17( 90) 4:08( 56) 4:06( 84) 7:26( 66) 2:57( 55) 3:26( 63) 9:30(118) 1:53( 71) 13:59(119) 2:26( 12) 2:11( 26) 0:35
97 Куропаткин Роман Белые ночи-Кузьмолов IIю 58 1993 01:12:28 97 1:42( 42) 1:51( 70) 4:03( 44) 6:12( 88) 3:24( 67) 23:08(127) 2:55( 54) 8:45(108) 3:29( 65) 2:33( 93) 6:38( 78) 4:19( 88) 2:41( 70) 0:48
98 Кузьмичев Николай Искатель Москва IIIю 262 1993 01:12:56 98 10:12(129) 2:32(108) 6:47(107) 11:40(125) 5:22(110) 8:51( 83) 2:20( 35) 4:24( 88) 4:51( 90) 2:11( 86) 6:23( 74) 4:41( 99) 2:05( 15) 0:37
99 Попов Денис Белые ночи-Кузьмолов IIIю 1256 1992 01:13:04 99 3:50(105) 1:32( 26) 3:32( 26) 4:02( 51) 2:36( 32) 21:36(126) 3:18( 69) 3:57( 77) 10:10(120) 1:26( 30) 9:14(105) 4:30( 95) 2:44( 72) 0:37
100 Кузнецов Александр Сестрорецк-КБК IIю 956 1993 01:13:46 100 2:14( 78) 2:01( 83) 6:19(102) 13:06(126) 3:08( 58) 9:45( 90) 3:29( 75) 2:56( 43) 4:59( 94) 2:08( 82) 8:32(101) 6:23(107) 7:54(119) 0:52
101 Казаков Виктор СДЮСШ г. Москвы III 870 1992 01:15:51 101 2:16( 80) 1:46( 56) 6:19(102) 10:59(122) 3:26( 69) 12:41(111) 3:23( 70) 8:24(106) 3:42( 78) 2:37( 97) 13:03(118) 3:15( 53) 3:08( 96) 0:52
102 Привалов Владимир ЦВР Маугли IIIю 1090 01:16:12 102 2:27( 83) 2:14( 99) 5:15( 89) 7:47(106) 2:50( 43) 10:04( 92) 2:36( 47) 3:26( 63) 21:00(124) 1:29( 32) 9:15(106) 4:19( 88) 2:53( 84) 0:37
103 Чикин Александр Сестрорецк-МПС IIю 971 1992 01:18:57 103 12:29(131) 1:53( 74) 4:54( 79) 4:01( 49) 4:33( 94) 11:55(108) 14:27(122) 3:47( 73) 4:55( 91) 2:33( 93) 6:13( 72) 4:31( 96) 2:10( 23) 0:36
104 Чистяков Артём Исток Петрозаводск II 285 01:19:22 104 4:48(117) 2:48(112) 7:57(119) 3:58( 46) 5:03(105) 8:23( 80) 17:37(124) 4:46( 89) 4:27( 85) 3:13(107) 9:16(107) 3:02( 45) 3:05( 93) 0:59
105 Алтуфьев Антон Лыткарино-С IIю 614 1993 01:19:43 105 3:15(101) 1:52( 73) 5:42( 96) 7:05(100) 4:32( 92) 11:38(105) 5:12( 99) 9:07(110) 5:35(105) 5:24(119) 8:17( 95) 7:05(117) 4:12(114) 0:47
106 Блохин Евгений КЦТТ Московского р-н IIю 399 01:21:26 106 2:23( 82) 2:10( 94) 9:43(123) 7:25(102) 4:10( 85) 10:42( 97) 13:08(120) 6:26( 99) 8:16(116) 1:56( 73) 7:01( 81) 4:47(100) 2:42( 71) 0:37
107 Бывшев Сергей Лыткарино-К2 IIIю 590 1993 01:22:29 107 3:38(103) 2:57(114) 7:27(111) 13:36(127) 7:14(117) 7:35( 70) 4:20( 92) 7:53(103) 4:55( 91) 3:24(111) 7:44( 91) 5:38(105) 5:34(116) 0:34
108 Филатов Роман Ориента-Весна Климов III 781 01:22:57 108 2:06( 70) 2:29(107) 5:37( 93) 7:07(101) 8:15(122) 21:31(125) 3:16( 68) 4:05( 79) 10:10(120) 1:32( 42) 9:07(104) 4:24( 90) 2:40( 68) 0:38
109 Коршунов Владлен Череповец-Май IIю 1125 01:23:04 109 2:45( 93) 2:28(106) 6:56(108) 6:25( 91) 5:27(111) 10:49( 98) 6:13(103) 13:40(122) 6:10(110) 3:29(114) 8:07( 94) 6:36(110) 3:17(101) 0:42
110 Гаврилин Денис Лыткарино-С IIю 619 1992 01:23:43 110 2:04( 69) 1:53( 74) 4:33( 67) 4:09( 57) 5:28(112) 5:17( 35) 13:02(119) 5:03( 90) 3:31( 68) 1:43( 61) 11:36(114) 6:33(109) 17:56(121) 0:55
111 Авдеев Владислав СК Петродворец III 901 01:25:27 111 4:31(114) 2:37(111) 7:38(114) 6:33( 93) 9:00(123) 11:39(106) 4:34( 95) 5:42( 95) 5:12( 99) 3:26(112) 11:59(115) 7:27(119) 4:34(115) 0:35
112 Шанский Сергей Лыткарино-С IIю 647 1993 01:29:47 112 3:28(102) 3:38(119) 6:28(105) 14:25(128) 4:23( 88) 11:44(107) 4:58( 97) 9:22(112) 5:37(106) 5:22(118) 8:29( 98) 6:57(114) 4:07(112) 0:49
113 Трефилов Олег Охта СПб 811 1993 01:29:53 113 4:22(112) 2:13( 98) 7:30(113) 3:58( 46) 7:28(120) 29:06(128) 3:49( 82) 3:18( 57) 8:07(115) 1:34( 44) 8:25( 97) 6:41(111) 2:39( 67) 0:43
114 Сичкоренко Павел Лыткарино-С IIIю 639 1993 01:30:22 114 8:25(127) 2:06( 90) 8:23(120) 4:37( 69) 4:46( 98) 13:17(116) 18:51(126) 2:56( 43) 5:04( 95) 1:51( 69) 12:08(116) 4:08( 84) 3:13( 97) 0:37
115 Евлаков Яков Воронеж-Синтез II 180 01:31:57 115 1:32( 26) 6:48(127) 2:51( 5) 3:02( 15) 2:11( 12) 5:33( 39) 29:23(128) 2:30( 22) 14:05(123) 3:13(107) 14:38(121) 2:39( 21) 2:52( 83) 0:40
116 Мосягин Юрий Ориента-Весна Климов IIю 773 01:34:02 116 3:10( 99) 2:36(110) 24:31(132) 4:33( 65) 2:51( 46) 10:07( 93) 4:00( 86) 9:21(111) 5:15(101) 2:48(104) 14:11(120) 5:46(106) 4:06(111) 0:47
117 Лапин Илья КСО Легенда IIю 387 01:34:46 117 7:31(126) 1:45( 52) 4:50( 75) 5:54( 85) 7:21(119) 7:28( 67) 22:10(127) 8:20(105) 3:25( 62) 7:06(122) 10:36(111) 3:55( 80) 3:38(108) 0:47
118 Болдырев Максим Эверест Кировск IIIю 1262 1992 01:36:35 118 4:05(109) 4:13(120) 12:23(129) 6:53( 96) 5:18(109) 10:29( 96) 6:35(107) 15:28(123) 5:47(108) 3:34(116) 9:25(108) 7:57(120) 3:36(107) 0:52
119 Маринич Владислав Лыткарино-С IIIю 630 1993 01:38:43 119 15:57(132) 2:19(100) 4:16( 55) 14:29(129) 4:30( 91) 11:30(104) 5:18(100) 9:02(109) 5:39(107) 5:24(119) 8:29( 98) 6:57(114) 4:07(112) 0:46
120 Григорьев Илья Лыткарино-С IIю 624 1992 01:44:46 120 7:18(125) 3:16(117) 7:27(111) 5:34( 82) 4:49(100) 14:35(117) 6:22(105) 5:25( 92) 5:23(103) 3:21(109) 10:18(110) 26:10(121) 3:57(110) 0:51
121 Софийский Александр CRAFT-Ориента 10 1992 02:01:12 121 4:43(116) 2:26(105) 10:26(125) 8:00(110) 12:16(130) 13:16(115) 17:36(123) 4:20( 86) 11:26(122) 2:41(100) 20:16(122) 6:52(113) 6:11(117) 0:43
122 Попов Михаил АВС ЦФК Моск.р-н IIю 37 2:28( 85) 2:19(100) 7:43(115) 6:00( 87) 7:00(116) 19:47(124) 6:33(106) 30:09(127) 6:47(112) 3:21(109) 18:18
123 Батов Антон Балтийский Берег-АФ IIIю 49 1993 2:17( 81) 10:53(132) 3:54( 40) 4:34( 66) 2:53( 48) 19:17(123) 4:02( 87) 26:43(126) 10:41
124 Олийник Владислав Балтийский Берег-АФ IIIю 71 1993 2:39( 88) 2:23(103) 14:09(130) 4:22( 60) 3:02( 55) 19:08(122) 4:05( 88) 26:40(125) 10:46
125 Степанов Антон Балтийский Берег-АФ Iю 76 1992 1:52( 57) 1:47( 58) 3:55( 41) 32:16
126 Степаненков Антон Исток Петрозаводск II 282 8:44(128) 1:50( 68) 10:33(126) 7:44(104) 12:04(129) 45:12
127 Сафронов Роман КЦТТ Московского р-н 409 2:10( 76) 10:47(131) 6:25(104) 21:29(130) 12:28(131) 30:56
128 Андросов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 587 1993 3:59(107) 1:54( 77) 3:39( 28) 39:26(131) 2:30( 26) 68:09
129 Тимофеев Владислав Малахит Москва IIIю 671 1993 4:25(113) 4:19(121) 20:21(131) 7:42(103) 8:07(121) 18:56(121) 8:14(110) 11:15(121) 9:30(118) 22:10(123) 12:22(117) 28:08
130 Ярош Дмитрий Н.Новгород IIю 713 1992 1:48( 51) 1:26( 17) 4:06( 45) 3:54( 43) 5:49(114) 14:41(118) 2:28( 42) 18:55
131 Гладких Евгений Олень Выборг 724 1:55( 58) 1:34( 34) 4:57( 82) 4:06( 55) 10:25(126) 7:05( 61) 12:26(118) 9:23(115) 12:46
132 Биктимиров Дамир СДЮСШ г. Москвы III 866 1992 82:02
133 Фомин Николай СДЮСШ г. Москвы IIю 889 1992 3:53(106) 6:36(126) 4:14( 54) 4:26( 64) 2:39( 35) 7:24( 65) 2:19( 33) 3:14( 53) 3:06( 48) 16:29
М16, 18 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зорин Игорь Белые ночи КМС 130 1990 00:33:14 1 0:36( 2) 2:34( 2) 4:53( 90) 2:16( 1) 2:00( 1) 1:42( 1) 3:01( 51) 1:31( 1) 1:34( 2) 2:01( 1) 1:25( 1) 0:53( 3) 1:03( 1) 1:20( 28) 1:07( 2) 0:49( 3) 2:55( 5) 0:57( 4) 0:37
2 Квитковский Антон Сестрорецк-ВШ КМС 928 1990 00:34:15 2 0:43( 15) 4:22( 43) 1:09( 5) 2:30( 5) 2:38( 5) 2:57( 41) 1:25( 1) 1:59( 7) 1:42( 3) 2:23( 4) 1:30( 5) 1:04( 19) 1:29( 41) 0:52( 1) 2:05( 31) 0:54( 5) 2:58( 9) 1:04( 18) 0:31
3 Буйманов Иван Балтийский берег МС I 79 00:34:31 3 0:43( 15) 3:30( 30) 4:51( 89) 2:18( 2) 2:03( 2) 1:42( 1) 2:57( 49) 1:32( 2) 1:33( 1) 2:05( 2) 1:25( 1) 0:48( 1) 1:05( 2) 1:23( 32) 1:04( 1) 0:53( 4) 3:10( 15) 0:54( 3) 0:35
4 Каракулин Иван Воронеж-Синтез I 181 00:34:52 4 0:46( 27) 2:51( 10) 1:17( 14) 3:07( 22) 2:47( 11) 2:26( 17) 1:39( 5) 2:10( 10) 1:58( 14) 2:47( 17) 1:37( 15) 0:58( 9) 1:18( 18) 1:14( 20) 1:33( 10) 1:07( 13) 3:30( 30) 1:11( 42) 0:36
5 Козориз Егор Н.Новгород I 701 1990 00:35:12 5 0:47( 28) 2:38( 3) 1:22( 23) 2:46( 11) 3:39( 47) 2:27( 18) 1:51( 13) 2:04( 8) 1:54( 10) 2:38( 9) 1:40( 21) 0:53( 3) 1:22( 30) 1:23( 32) 1:27( 5) 1:35( 49) 3:01( 12) 1:09( 33) 0:36
6 Квитковский Богдан Сестрорецк-ВШ I 929 1991 00:37:43 6 0:33( 1) 2:58( 15) 1:11( 7) 2:39( 7) 2:58( 24) 2:16( 11) 1:50( 12) 2:13( 13) 1:59( 16) 4:42( 72) 1:48( 38) 1:03( 18) 1:24( 36) 1:16( 23) 2:01( 28) 1:08( 15) 3:48( 44) 1:15( 59) 0:41
7 Баландин Алексей Череповец-Май I 1116 00:37:57 7 0:50( 37) 2:58( 15) 1:18( 16) 3:12( 26) 3:14( 30) 2:31( 22) 2:09( 29) 4:11( 63) 2:14( 42) 2:57( 23) 1:36( 12) 0:55( 6) 1:19( 22) 1:08( 13) 1:36( 11) 0:56( 7) 3:22( 22) 0:59( 8) 0:32
8 Ефремкин Дмитрий Ориентир Петрозаводс I 797 1991 00:38:58 8 0:48( 32) 3:01( 17) 1:15( 11) 2:57( 13) 3:37( 45) 2:24( 16) 1:46( 9) 1:58( 6) 3:31( 84) 2:55( 21) 1:42( 27) 2:59( 77) 1:19( 22) 1:20( 28) 1:45( 22) 0:57( 8) 2:56( 7) 1:08( 29) 0:40
9 Думов Роман Воронеж-Синтез II 177 00:40:01 9 0:45( 22) 2:50( 9) 1:28( 27) 3:18( 29) 2:40( 7) 5:34( 83) 1:46( 9) 2:45( 33) 2:07( 29) 3:09( 37) 1:41( 22) 0:57( 7) 1:53( 61) 0:59( 4) 2:26( 51) 0:54( 5) 3:03( 13) 1:07( 27) 0:39
10 Пугачев Никита Ориента SKI-O I 752 1991 00:40:04 10 0:49( 34) 3:09( 20) 1:59( 52) 3:06( 21) 3:33( 44) 2:40( 28) 1:49( 11) 2:16( 15) 2:12( 37) 4:16( 69) 1:41( 22) 0:58( 9) 1:22( 30) 1:37( 42) 2:05( 31) 1:37( 53) 3:11( 16) 1:05( 20) 0:39
11 Морозов Иван Балтийский Берег-АФ I 68 1990 00:40:06 11 0:47( 28) 7:29( 71) 1:18( 16) 4:08( 51) 2:46( 10) 2:18( 13) 1:39( 5) 2:11( 11) 2:02( 23) 2:40( 12) 1:37( 15) 1:02( 17) 1:15( 12) 0:54( 2) 1:40( 15) 1:50( 62) 2:57( 8) 1:00( 9) 0:33
12 Уткин Михаил ДТ Петрозаводск КМС 219 00:41:18 12 0:43( 15) 2:46( 8) 2:40( 70) 2:33( 6) 2:38( 5) 2:37( 26) 2:18( 33) 2:58( 39) 1:56( 12) 3:56( 65) 1:37( 15) 1:43( 53) 1:07( 4) 3:48( 74) 2:28( 54) 1:12( 21) 2:53( 3) 0:51( 1) 0:34
13 Комаров Павел Лыткарино-С I 628 1990 00:41:21 13 0:49( 34) 3:05( 18) 1:17( 14) 3:00( 15) 4:32( 65) 2:48( 37) 2:07( 26) 2:26( 19) 2:05( 27) 3:06( 33) 1:36( 12) 2:10( 64) 1:32( 45) 2:57( 59) 1:40( 15) 1:07( 13) 3:25( 26) 1:03( 15) 0:36
14 Славин Никита Карта СПб II 460 00:41:45 14 0:59( 63) 3:46( 37) 1:33( 33) 3:49( 45) 3:19( 38) 2:54( 40) 2:55( 46) 2:44( 32) 2:12( 37) 2:45( 13) 1:49( 42) 1:13( 37) 1:22( 30) 1:07( 10) 2:08( 37) 1:58( 68) 3:25( 26) 1:09( 33) 0:38
15 Плешкан Аурел Искатель Москва I 269 1991 00:41:49 15 1:46( 81) 2:42( 6) 4:34( 86) 2:27( 4) 2:56( 21) 2:08( 4) 3:29( 61) 3:49( 53) 1:58( 14) 2:32( 7) 1:43( 29) 1:49( 56) 1:15( 12) 1:15( 21) 1:31( 8) 0:59( 9) 3:15( 17) 1:05( 20) 0:36
16 Пигарев Василий АВС ЦФК Моск.р-н I 36 00:41:54 16 0:37( 3) 7:04( 68) 2:07( 62) 2:22( 3) 2:36( 4) 2:30( 20) 3:50( 64) 2:23( 18) 1:48( 4) 2:57( 23) 1:42( 27) 1:00( 14) 1:24( 36) 1:04( 5) 1:42( 19) 1:32( 46) 3:32( 33) 1:10( 37) 0:34
17 Масловский Дмитрий СК Петродворец I 907 00:42:10 17 1:11( 74) 2:55( 12) 2:05( 58) 8:41( 85) 2:54( 18) 2:09( 6) 1:34( 2) 2:17( 16) 1:54( 10) 2:36( 8) 1:33( 8) 1:11( 33) 1:19( 22) 1:17( 24) 3:07( 69) 0:47( 1) 3:00( 11) 1:01( 10) 0:39
18 Мочкин Алексей Сестрорецк-ВШ I 933 1990 00:42:11 18 0:38( 4) 2:31( 1) 1:14( 9) 3:49( 45) 4:12( 60) 2:28( 19) 4:29( 69) 4:16( 64) 2:16( 45) 2:55( 21) 1:33( 8) 1:05( 20) 1:14( 11) 1:08( 13) 1:26( 4) 2:29( 76) 2:51( 2) 1:08( 29) 0:29
19 Суворов Кирилл Синтез Локомотив I 1004 1990 00:42:18 19 0:53( 49) 3:11( 22) 1:56( 48) 3:12( 26) 2:47( 11) 2:21( 14) 1:59( 20) 6:26( 82) 1:59( 16) 2:38( 9) 1:38( 18) 0:59( 12) 1:17( 16) 1:04( 5) 3:04( 67) 1:27( 39) 3:32( 33) 1:13( 50) 0:42
20 Субботин Алексей Тамбов Тереховы I 1063 00:43:01 20 0:48( 32) 6:03( 62) 1:06( 2) 5:58( 72) 2:44( 8) 2:16( 11) 1:37( 4) 2:12( 12) 1:59( 16) 2:39( 11) 1:34( 10) 2:56( 76) 1:19( 22) 2:04( 49) 1:24( 3) 1:25( 34) 3:09( 14) 1:11( 42) 0:37
21 Брыков Игорь Искатель Москва I 252 1991 00:43:07 21 0:41( 10) 3:30( 30) 1:52( 45) 4:44( 58) 3:11( 28) 3:15( 51) 2:50( 45) 2:26( 19) 2:13( 41) 2:59( 28) 1:46( 34) 1:12( 35) 3:10( 82) 0:56( 3) 2:09( 39) 1:10( 16) 3:17( 18) 1:06( 25) 0:40
22 Лихачев Федор Балтийский Берег-АФ II 63 1990 00:43:14 22 0:45( 22) 3:29( 28) 3:31( 77) 3:25( 33) 3:12( 29) 2:46( 35) 2:24( 34) 2:59( 40) 2:01( 21) 3:24( 46) 1:57( 55) 1:09( 28) 1:29( 41) 1:28( 36) 2:21( 45) 1:19( 25) 3:46( 43) 1:07( 27) 0:42
23 Сапелкин Игорь Лыткарино-С II 638 1990 00:43:23 23 0:59( 63) 3:14( 23) 2:50( 73) 3:02( 17) 4:41( 70) 2:47( 36) 2:06( 25) 2:27( 21) 2:04( 26) 3:07( 35) 1:36( 12) 2:10( 64) 1:32( 45) 2:58( 60) 1:38( 13) 1:10( 16) 3:23( 24) 1:03( 15) 0:36
24 Юрчиков Роман ЦСО "Вариант" I 1102 00:43:24 24 0:59( 63) 6:52( 66) 4:14( 83) 3:48( 44) 2:55( 19) 2:03( 3) 1:43( 7) 2:09( 9) 1:53( 7) 2:46( 16) 1:44( 31) 2:21( 68) 1:29( 41) 1:22( 31) 1:29( 7) 0:48( 2) 2:54( 4) 1:09( 33) 0:46
25 Дорохов Игорь Сестрорецк-ВШ I 926 1991 00:45:31 25 0:42( 11) 8:05( 73) 1:18( 16) 3:31( 37) 2:30( 3) 2:43( 31) 1:57( 18) 1:57( 5) 1:59( 16) 2:45( 13) 1:32( 7) 0:54( 5) 2:19( 75) 3:53( 77) 2:06( 35) 2:17( 73) 3:30( 30) 0:57( 4) 0:36
26 Прозоровский Владислав Синтез СДЮСШОР№18 КМС 1011 1990 00:45:36 26 0:52( 45) 2:55( 12) 1:25( 24) 7:25( 78) 3:19( 38) 3:54( 66) 2:27( 35) 3:06( 44) 3:32( 85) 3:27( 50) 1:41( 22) 0:58( 9) 1:23( 33) 1:06( 9) 1:44( 21) 1:11( 19) 3:19( 20) 1:09( 33) 0:43
27 Соколов Николай СДЮСШ г. Москвы I 885 1990 00:46:15 27 0:56( 54) 3:08( 19) 1:25( 24) 6:47( 76) 4:05( 57) 4:16( 70) 2:11( 31) 2:32( 24) 2:17( 47) 3:20( 41) 1:51( 48) 2:03( 60) 1:24( 36) 1:11( 17) 2:07( 36) 1:03( 12) 3:40( 39) 1:27( 77) 0:32
28 Куракин Андрей Кинеф-О I 475 00:46:21 28 0:40( 6) 2:45( 7) 1:56( 48) 6:13( 74) 2:48( 14) 2:08( 4) 1:52( 14) 7:27( 87) 2:22( 52) 2:27( 5) 1:28( 3) 1:22( 45) 1:06( 3) 3:47( 73) 2:25( 50) 1:12( 21) 2:47( 1) 1:01( 10) 0:35
29 Шадышков Илья Исток Петрозаводск I 286 00:46:56 29 1:07( 73) 5:29( 54) 1:46( 43) 3:21( 30) 3:40( 48) 4:56( 75) 3:11( 56) 3:00( 41) 2:01( 21) 3:09( 37) 2:32( 79) 1:00( 14) 1:23( 33) 1:30( 38) 2:16( 41) 1:23( 31) 3:43( 41) 0:57( 4) 0:32
30 Поляков Сергей Калуга I 458 00:47:32 30 0:40( 6) 8:24( 76) 1:08( 3) 4:04( 49) 2:49( 15) 2:13( 8) 4:59( 73) 1:55( 4) 2:08( 30) 2:29( 6) 1:30( 5) 1:06( 23) 1:09( 7) 1:05( 8) 5:43( 85) 1:35( 49) 2:55( 5) 1:04( 18) 0:36
31 Пугачев Андрей Лыткарино-С I 634 1991 00:47:57 31 0:42( 11) 2:41( 5) 1:45( 42) 2:58( 14) 3:15( 31) 2:50( 39) 10:32( 86) 2:40( 31) 2:10( 32) 3:06( 33) 1:35( 11) 0:57( 7) 1:15( 12) 1:35( 41) 4:00( 77) 1:02( 11) 3:27( 28) 0:52( 2) 0:35
32 Афанасьев Владимир CRAFT-Ориента I 1 00:48:09 32 0:45( 22) 8:32( 78) 1:29( 29) 3:01( 16) 3:17( 37) 3:18( 53) 4:31( 70) 2:55( 37) 2:12( 37) 2:54( 20) 1:48( 38) 1:13( 37) 2:11( 73) 1:44( 45) 1:46( 23) 1:21( 28) 3:24( 25) 1:10( 37) 0:38
33 Шмидт Кирилл Балтийский берег-Ф II 118 00:48:22 33 0:50( 37) 5:10( 51) 1:36( 35) 2:39( 7) 2:53( 16) 2:45( 32) 2:15( 32) 6:13( 81) 2:35( 63) 4:19( 71) 2:19( 70) 2:10( 64) 1:13( 9) 1:27( 34) 2:27( 52) 1:10( 16) 4:12( 57) 1:23( 71) 0:46
34 Авдеев Дмитрий Синтез Локомотив I 994 1991 00:48:24 34 0:51( 41) 3:38( 34) 1:09( 5) 4:05( 50) 3:16( 34) 7:15( 85) 1:53( 17) 5:23( 71) 2:34( 62) 3:37( 56) 1:38( 18) 1:05( 20) 1:20( 26) 1:27( 34) 1:32( 9) 1:00( 10) 4:49( 67) 1:14( 53) 0:38
35 Сушко Вячеслав Калинка СПб II 449 00:49:14 35 0:52( 45) 3:39( 35) 3:46( 78) 3:28( 34) 3:54( 54) 2:45( 32) 2:35( 38) 5:37( 74) 2:26( 54) 3:33( 54) 1:53( 50) 1:08( 26) 2:05( 69) 1:17( 24) 2:32( 57) 2:18( 74) 3:35( 36) 1:11( 42) 0:40
36 Лукичев Михаил В.Новгород II 158 00:49:36 36 0:59( 63) 3:29( 28) 1:37( 36) 4:31( 55) 3:23( 41) 2:48( 37) 1:45( 8) 3:50( 54) 2:18( 48) 3:30( 51) 1:53( 50) 1:11( 33) 1:42( 53) 8:39( 85) 1:43( 20) 1:17( 23) 3:19( 20) 1:05( 20) 0:37
37 Филев Антон СДЮСШ г. Москвы I 887 1992 00:49:53 37 0:43( 15) 9:33( 81) 1:55( 47) 2:55( 12) 3:16( 34) 2:14( 9) 1:52( 14) 2:29( 22) 2:18( 48) 2:49( 18) 1:58( 56) 0:52( 2) 2:16( 74) 6:34( 83) 1:41( 18) 1:19( 25) 3:31( 32) 1:05( 20) 0:33
38 Бортников Роман Лыткарино-Г I 567 1991 00:50:28 38 0:58( 60) 2:53( 11) 2:02( 54) 4:15( 54) 2:56( 21) 4:27( 73) 2:05( 24) 4:24( 65) 2:18( 48) 3:04( 31) 1:47( 37) 6:48( 88) 1:18( 18) 1:07( 10) 2:32( 57) 1:57( 66) 3:48( 44) 1:12( 49) 0:37
39 Чумиканов Александр Череповец-Май Iю 1132 00:50:42 39 0:50( 37) 5:16( 52) 1:44( 41) 4:12( 53) 6:14( 82) 2:40( 28) 2:31( 36) 7:01( 85) 2:14( 42) 3:02( 29) 2:19( 70) 0:59( 12) 1:20( 26) 1:10( 15) 2:17( 42) 1:23( 31) 3:35( 36) 1:17( 62) 0:38
40 Пронин Валерий Череповец-Май I 1130 00:50:52 40 0:47( 28) 3:23( 25) 2:49( 72) 3:38( 40) 8:35( 87) 3:09( 49) 2:10( 30) 4:06( 61) 3:12( 77) 3:25( 47) 2:30( 77) 1:15( 39) 1:17( 16) 1:15( 21) 2:21( 45) 2:08( 70) 3:18( 19) 1:03( 15) 0:31
41 Воронов Серегей Череповец-Май I 1121 00:51:02 41 0:51( 41) 4:27( 44) 1:11( 7) 11:57( 88) 2:57( 23) 3:36( 60) 2:07( 26) 3:28( 47) 2:39( 64) 2:52( 19) 1:49( 42) 1:12( 35) 1:21( 28) 1:29( 37) 1:39( 14) 1:35( 49) 3:45( 42) 1:21( 68) 0:46
42 Климов Максим СДЮСШ г. Москвы I 871 1991 00:51:24 42 0:43( 15) 7:16( 69) 1:04( 1) 3:09( 24) 3:15( 31) 2:21( 14) 1:52( 14) 2:17( 16) 2:02( 23) 10:10( 88) 1:38( 18) 2:04( 62) 1:12( 8) 3:25( 66) 2:23( 48) 1:21( 28) 3:41( 40) 0:57( 4) 0:34
43 Садов Дмитрий Малахит Москва II 670 1991 00:51:33 43 0:58( 60) 2:40( 4) 2:01( 53) 2:41( 9) 12:47( 93) 2:09( 6) 5:15( 75) 1:46( 3) 2:11( 33) 2:19( 3) 1:29( 4) 1:08( 26) 1:07( 4) 1:07( 10) 5:46( 86) 1:31( 44) 2:59( 10) 1:06( 25) 0:33
44 Поляков Денис Воронеж-Синтез I 187 00:52:12 44 0:54( 51) 13:55( 89) 1:31( 32) 3:05( 20) 4:03( 56) 2:39( 27) 2:01( 21) 2:33( 26) 2:11( 33) 3:26( 49) 1:50( 47) 1:05( 20) 1:29( 41) 1:52( 47) 2:37( 60) 1:25( 34) 3:48( 44) 1:10( 37) 0:38
45 Нилов Михаил Лыткарино-С I 632 1991 00:52:35 45 1:00( 67) 8:16( 75) 1:21( 22) 3:07( 22) 3:00( 25) 3:42( 63) 7:55( 79) 2:35( 28) 2:12( 37) 2:58( 26) 1:48( 38) 1:19( 41) 1:35( 49) 2:35( 56) 2:05( 31) 1:26( 37) 4:03( 52) 1:02( 14) 0:36
46 Давыдов Денис Череповец ДЮСШ-Л I 1136 00:52:48 46 0:40( 6) 3:09( 20) 1:16( 13) 5:25( 68) 5:49( 80) 5:32( 82) 3:38( 62) 2:35( 28) 2:44( 66) 3:33( 54) 1:49( 42) 5:30( 87) 1:18( 18) 1:11( 17) 1:27( 5) 1:11( 19) 4:16( 59) 1:11( 42) 0:34
47 Прохоров Юрий Балтийский берег-Ф I 105 00:53:18 47 0:45( 22) 10:51( 84) 2:02( 54) 3:04( 18) 3:16( 34) 3:30( 57) 4:21( 68) 2:49( 34) 2:16( 45) 3:25( 47) 1:54( 52) 1:24( 47) 1:42( 53) 1:11( 17) 3:04( 67) 1:23( 31) 4:23( 61) 1:14( 53) 0:44
48 Барышников Андрей Раменское-О I 854 00:53:20 48 0:44( 20) 13:06( 87) 1:26( 26) 2:45( 10) 2:55( 19) 3:28( 56) 2:56( 48) 2:32( 24) 1:57( 13) 3:11( 39) 1:49( 42) 2:01( 58) 1:16( 15) 3:17( 65) 1:48( 25) 2:51( 82) 3:34( 35) 1:08( 29) 0:36
49 Клементьев Никита Меридиан Воронеж II 680 00:53:48 49 0:40( 6) 4:47( 47) 1:18( 16) 3:12( 26) 4:24( 63) 4:26( 72) 6:00( 77) 3:36( 50) 3:12( 77) 3:23( 45) 2:01( 59) 2:33( 72) 1:37( 51) 2:16( 52) 1:57( 27) 2:41( 80) 3:55( 49) 1:14( 53) 0:36
50 Гриценко Олег Балтийский Берег-АФ II 53 1991 00:54:19 50 0:39( 5) 5:49( 58) 1:14( 9) 4:32( 56) 4:46( 72) 2:40( 28) 2:43( 40) 5:30( 72) 1:50( 5) 3:03( 30) 1:51( 48) 5:09( 86) 1:27( 39) 1:34( 40) 2:10( 40) 2:48( 81) 4:41( 63) 1:17( 62) 0:36
51 Снегирев Леонид Луч Тверь 547 00:54:37 51 1:40( 80) 6:08( 63) 1:08( 3) 5:33( 69) 5:04( 77) 2:35( 24) 3:07( 54) 3:45( 52) 2:29( 58) 3:05( 32) 1:46( 34) 1:06( 23) 1:18( 18) 3:14( 63) 3:52( 76) 1:26( 37) 5:03( 71) 1:45( 85) 0:33
52 Бескоровайный Никита Синтез СДЮСШОР№18 II 1008 1991 00:54:44 52 1:03( 70) 6:55( 67) 5:01( 91) 3:24( 32) 3:27( 42) 2:30( 20) 8:11( 80) 2:34( 27) 2:05( 27) 2:58( 26) 1:54( 52) 1:06( 23) 1:44( 55) 2:37( 58) 2:03( 29) 1:25( 34) 4:13( 58) 1:01( 10) 0:33
53 Коротков Михаил Лыткарино-К2 II 593 1991 00:54:59 53 0:51( 41) 4:05( 40) 1:18( 16) 3:29( 35) 4:34( 66) 4:10( 68) 3:03( 53) 4:35( 68) 2:59( 74) 4:13( 68) 2:31( 78) 3:24( 81) 1:58( 65) 1:37( 42) 2:05( 31) 3:17( 83) 4:57( 70) 1:22( 70) 0:31
54 Тургенев Ален O-DEAF Москва IIIю 23 1991 00:55:05 54 0:51( 41) 8:29( 77) 1:41( 40) 4:44( 58) 3:21( 40) 3:02( 43) 3:08( 55) 3:52( 55) 2:52( 69) 3:54( 61) 2:00( 57) 2:55( 75) 1:35( 49) 1:04( 5) 4:13( 79) 1:27( 39) 4:03( 52) 1:11( 42) 0:43
55 Шаранин Станислав Синтез Локомотив I 1006 1990 00:55:24 55 0:56( 54) 5:55( 59) 1:56( 48) 7:58( 82) 3:05( 26) 2:45( 32) 3:57( 65) 5:53( 79) 1:52( 6) 3:51( 60) 1:41( 22) 1:48( 54) 1:13( 9) 3:34( 68) 2:21( 45) 1:22( 30) 3:28( 29) 1:11( 42) 0:38
56 Красехин Николай Сестрорецк-ПС II 979 00:55:36 56 1:16( 75) 11:41( 86) 2:02( 54) 4:56( 64) 4:34( 66) 3:05( 48) 2:46( 41) 2:38( 30) 2:26( 54) 2:45( 13) 1:46( 34) 1:10( 30) 1:34( 48) 1:47( 46) 2:28( 54) 1:45( 59) 5:17( 75) 1:11( 42) 0:29
57 Шутиков Станислав Череповец-Май I 1133 00:56:48 57 1:57( 83) 2:56( 14) 1:29( 29) 15:06( 92) 2:53( 16) 2:32( 23) 2:31( 36) 7:05( 86) 2:14( 42) 3:08( 36) 2:14( 66) 1:01( 16) 1:21( 28) 1:10( 15) 2:17( 42) 1:27( 39) 3:35( 36) 1:15( 59) 0:37
58 Мочалин Александр Воронеж-Синтез I 192 00:57:34 58 2:53( 86) 3:36( 32) 3:47( 79) 3:44( 42) 3:40( 48) 2:36( 25) 2:36( 39) 5:45( 76) 2:23( 53) 3:40( 58) 1:45( 32) 1:23( 46) 1:47( 57) 1:19( 26) 8:54( 88) 1:40( 55) 4:04( 54) 1:20( 66) 0:42
59 Рыжов Илья В.Новгород II 59 1990 00:58:11 59 3:10( 87) 6:31( 64) 1:20( 21) 5:56( 71) 2:47( 11) 2:15( 10) 1:35( 3) 2:14( 14) 1:59( 16) 3:15( 40) 1:48( 38) 2:03( 60) 1:23( 33) 11:41( 87) 2:08( 37) 2:40( 79) 3:52( 48) 1:01( 10) 0:33
60 Сорокин Антон Балтийский Берег-АФ III 75 1990 00:59:25 60 0:45( 22) 7:46( 72) 3:06( 76) 13:14( 89) 3:27( 42) 3:02( 43) 3:11( 56) 3:23( 45) 2:11( 33) 3:47( 59) 2:04( 62) 1:09( 28) 1:27( 39) 1:19( 26) 2:27( 52) 1:17( 23) 3:51( 47) 1:18( 65) 0:41
61 Кучеров Григорий АВС ЦФК Моск.р-н IIю 31 01:00:54 61 1:30( 77) 3:57( 39) 1:40( 39) 10:51( 87) 3:59( 55) 3:24( 55) 8:44( 83) 2:29( 22) 1:53( 7) 2:57( 23) 1:54( 52) 1:10( 30) 1:51( 60) 2:36( 57) 2:50( 66) 1:38( 54) 5:10( 72) 1:28( 78) 0:53
62 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Климов II 771 01:01:07 62 0:50( 37) 3:27( 27) 1:30( 31) 3:36( 39) 3:40( 48) 7:50( 88) 4:43( 72) 3:31( 48) 2:44( 66) 5:31( 79) 2:20( 72) 1:10( 30) 2:27( 77) 5:08( 80) 3:50( 75) 2:33( 77) 4:42( 64) 1:05( 20) 0:30
63 Филимонов Иван Синтез СДЮСШОР№18 II 1012 1991 01:01:12 63 0:49( 34) 3:45( 36) 1:58( 51) 3:50( 47) 4:58( 75) 8:22( 91) 3:12( 58) 3:53( 56) 2:28( 57) 4:16( 69) 2:37( 80) 2:35( 73) 1:56( 63) 2:18( 53) 4:47( 83) 2:20( 75) 4:49( 67) 1:43( 84) 0:36
64 Цветков Константин КСО Легенда Iю 393 01:02:46 64 2:34( 84) 3:26( 26) 8:22( 92) 3:04( 18) 3:44( 51) 3:03( 45) 3:59( 66) 3:03( 43) 4:09( 87) 5:06( 75) 2:02( 60) 3:36( 82) 1:54( 62) 2:11( 51) 4:39( 81) 1:28( 42) 4:34( 62) 1:14( 53) 0:38
65 Предыбайло Сергей Геленджик I 205 01:03:20 65 1:04( 71) 5:28( 53) 2:39( 69) 15:32( 93) 3:06( 27) 2:59( 42) 3:46( 63) 5:49( 77) 1:53( 7) 3:54( 61) 1:41( 22) 1:48( 54) 1:08( 6) 3:44( 72) 2:18( 44) 1:20( 27) 3:22( 22) 1:10( 37) 0:39
66 Бовыкин Дмитрий Сестрорецк-МПС Iю 966 01:03:21 66 0:47( 28) 8:57( 80) 1:37( 36) 3:11( 25) 4:18( 62) 7:54( 89) 2:04( 22) 2:54( 35) 2:52( 69) 5:14( 76) 2:14( 66) 2:25( 70) 4:48( 87) 3:43( 70) 2:38( 61) 1:56( 64) 4:01( 51) 1:08( 29) 0:40
67 Жуков Алексей Лыткарино-Г IIю 573 1991 01:03:55 67 3:45( 89) 5:05( 50) 3:48( 80) 5:41( 70) 4:14( 61) 3:11( 50) 2:59( 50) 5:15( 70) 2:48( 68) 3:30( 51) 2:45( 83) 3:16( 80) 1:37( 51) 2:18( 53) 4:41( 82) 1:32( 46) 5:33( 77) 1:16( 61) 0:41
68 Лепкин Виктор Балтийский Берег-АФ III 61 1991 01:04:18 68 0:58( 60) 9:48( 82) 2:15( 64) 3:33( 38) 3:46( 53) 7:22( 86) 2:04( 22) 2:54( 35) 2:58( 73) 5:23( 77) 2:00( 57) 2:29( 71) 4:44( 86) 3:41( 69) 2:40( 62) 1:56( 64) 3:59( 50) 1:10( 37) 0:38
69 Пискунов Константин Сестрорецк-ПС II 988 01:04:56 69 0:52( 45) 8:38( 79) 3:52( 81) 3:40( 41) 4:49( 73) 3:40( 62) 5:22( 76) 7:47( 88) 2:31( 61) 3:54( 61) 2:44( 82) 2:00( 57) 1:58( 65) 1:42( 44) 2:30( 56) 1:43( 57) 5:13( 73) 1:20( 66) 0:41
70 Терещенко Василий Ориента-Весна Климов I 779 01:05:07 70 0:57( 57) 3:37( 33) 2:04( 57) 6:16( 75) 5:01( 76) 3:03( 45) 4:38( 71) 3:34( 49) 2:59( 74) 8:45( 85) 2:18( 69) 1:20( 42) 2:10( 72) 3:33( 67) 2:48( 64) 5:55( 87) 4:16( 59) 1:13( 50) 0:40
71 Воронов Илья Ориентир Петрозаводс I 795 1991 01:05:41 71 1:49( 82) 7:23( 70) 2:06( 59) 3:47( 43) 10:22( 90) 3:04( 47) 2:47( 43) 6:50( 84) 2:56( 72) 3:20( 41) 1:43( 29) 1:25( 49) 1:32( 45) 4:35( 78) 1:36( 11) 1:43( 57) 6:49( 84) 1:13( 50) 0:41
72 Воропаев Евгений Ориента-Королев II 785 01:06:36 72 2:44( 85) 4:37( 46) 4:50( 88) 8:15( 83) 4:53( 74) 3:49( 64) 3:21( 59) 3:41( 51) 2:27( 56) 3:20( 41) 1:49( 42) 6:49( 89) 1:56( 63) 3:05( 62) 1:40( 15) 3:20( 84) 4:06( 56) 1:26( 76) 0:28
73 Морозов Максим Лыткарино-К2 Iю 599 1990 01:06:56 73 1:06( 72) 5:02( 49) 2:45( 71) 4:53( 63) 7:18( 85) 5:01( 76) 4:18( 67) 4:10( 62) 3:28( 82) 5:30( 78) 3:08( 88) 1:40( 51) 2:04( 67) 3:03( 61) 4:22( 80) 1:46( 60) 5:26( 76) 1:21( 68) 0:35
74 Мариков Михаил Ориента-Весна Климов II 772 01:06:56 74 0:42( 11) 3:20( 24) 4:30( 85) 3:30( 36) 4:30( 64) 3:33( 58) 2:07( 26) 5:39( 75) 3:23( 79) 4:43( 73) 2:41( 81) 7:26( 90) 2:09( 71) 4:43( 79) 3:13( 71) 2:38( 78) 5:53( 80) 1:38( 82) 0:38
75 Горбачев Илья Кинеф-О 466 1991 01:08:55 75 0:44( 20) 10:57( 85) 2:06( 59) 13:33( 90) 4:38( 68) 3:50( 65) 3:01( 51) 3:26( 46) 2:18( 48) 3:30( 51) 2:26( 76) 1:21( 44) 2:04( 67) 2:27( 55) 3:34( 74) 2:13( 71) 4:50( 69) 1:25( 72) 0:32
76 Роман Роланд Калинка СПб II 445 01:10:57 76 0:53( 49) 4:28( 45) 10:58( 94) 3:22( 31) 4:10( 59) 3:38( 61) 14:03( 90) 3:57( 58) 3:25( 81) 4:01( 66) 2:10( 65) 1:18( 40) 1:49( 59) 1:20( 28) 2:33( 59) 2:15( 72) 4:42( 64) 1:14( 53) 0:41
77 Струкалин Виктор Лыткарино-С II 642 1991 01:15:33 77 1:01( 69) 3:50( 38) 1:33( 33) 4:33( 57) 4:42( 71) 3:35( 59) 2:49( 44) 4:50( 69) 2:30( 59) 18:22( 89) 2:23( 75) 1:20( 42) 2:32( 79) 8:33( 84) 1:47( 24) 1:36( 52) 7:44( 86) 1:14( 53) 0:39
78 Шумский Кирилл Сестрорецк-ВШ III 939 1990 01:16:49 78 0:42( 11) 4:09( 41) 9:58( 93) 4:49( 61) 3:37( 45) 3:16( 52) 9:40( 85) 8:40( 90) 2:03( 25) 8:55( 86) 2:15( 68) 1:42( 52) 3:27( 84) 1:30( 38) 3:18( 73) 1:33( 48) 5:14( 74) 1:25( 72) 0:36
79 Смирнов Андрей Карта СПб II 461 01:18:30 79 0:55( 53) 26:29( 92) 1:38( 38) 4:52( 62) 5:53( 81) 4:02( 67) 1:58( 19) 3:02( 42) 2:43( 65) 3:38( 57) 1:45( 32) 1:26( 50) 1:44( 55) 5:38( 81) 5:04( 84) 1:49( 61) 4:04( 54) 1:17( 62) 0:33
80 Утва Андрей Воронеж-Синтез Iю 193 01:19:01 80 0:57( 57) 16:51( 90) 2:38( 68) 6:05( 73) 11:11( 91) 5:08( 79) 2:46( 41) 2:55( 37) 2:11( 33) 4:01( 66) 2:07( 64) 2:02( 59) 3:45( 85) 3:51( 75) 2:41( 63) 1:51( 63) 5:50( 79) 1:32( 80) 0:39
81 Келер Дмитрий Белые ночи III 131 1991 01:24:34 81 4:33( 92) 6:33( 65) 2:36( 67) 6:56( 77) 5:24( 79) 5:01( 76) 19:02( 92) 3:53( 56) 2:30( 59) 6:51( 83) 2:02( 60) 1:24( 47) 1:48( 58) 1:56( 48) 3:13( 71) 4:01( 86) 4:45( 66) 1:25( 72) 0:41
82 Майоров Илья Сестрорецк-ПС III 983 01:25:04 82 1:18( 76) 6:00( 60) 4:23( 84) 9:37( 86) 8:51( 89) 5:17( 81) 2:55( 46) 5:49( 77) 3:52( 86) 5:43( 81) 4:22( 89) 2:38( 74) 2:31( 78) 6:32( 82) 2:48( 64) 1:57( 66) 7:59( 87) 1:47( 86) 0:45
83 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 Iю 596 1990 01:32:54 83 0:54( 51) 5:33( 56) 2:27( 66) 5:16( 66) 4:05( 57) 4:12( 69) 3:26( 60) 7:50( 89) 3:23( 79) 29:45( 90) 2:58( 86) 3:59( 85) 2:48( 80) 3:43( 70) 2:03( 29) 1:29( 43) 6:50( 85) 1:36( 81) 0:37
84 Горшков Дмитрий Лыткарино-С IIю 623 1990 01:47:51 84 1:37( 79) 9:51( 83) 2:21( 65) 5:21( 67) 4:38( 68) 7:34( 87) 6:16( 78) 10:18( 91) 4:10( 88) 29:49( 91) 2:59( 87) 3:58( 84) 2:53( 81) 3:51( 75) 1:54( 26) 1:31( 44) 6:42( 83) 1:29( 79) 0:39
85 Деленас Анатолий Геленджик II 202 01:49:38 85 1:33( 78) 38:00( 94) 1:28( 27) 7:25( 78) 6:33( 84) 3:20( 54) 8:48( 84) 4:00( 59) 3:30( 83) 5:35( 80) 2:20( 72) 3:03( 78) 7:45( 89) 2:10( 50) 4:10( 78) 1:41( 56) 5:58( 81) 1:38( 82) 0:41
86 Кондрашкин Николай КСО "Азимут" IIю 331 02:07:46 86 3:21( 88) 23:38( 91) 4:49( 87) 7:54( 81) 11:38( 92) 5:02( 78) 11:36( 88) 5:58( 80) 4:50( 90) 6:57( 84) 2:52( 84) 3:36( 82) 3:19( 83) 8:41( 86) 6:19( 87) 3:30( 85) 10:12( 88) 2:44( 87) 0:50
87 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 II 595 1991 02:18:28 87 4:12( 90) 27:40( 93) 2:14( 63) 14:29( 91) 5:08( 78) 5:14( 80) 18:38( 91) 4:29( 67) 4:13( 89) 4:56( 74) 2:21( 74) 2:10( 64) 2:05( 69) 28:44( 88) 2:24( 49) 2:04( 69) 5:34( 78) 1:25( 72) 0:28
88 Следь Иван Белые ночи III 139 1991 02:38:41 88 6:55( 94) 13:24( 88) 4:09( 82) 37:49( 94) 2:44( 8) 5:35( 84) 10:53( 87) 6:34( 83) 3:08( 76) 3:20( 41) 2:04( 62) 2:23( 69) 2:26( 76) 3:14( 63) 3:11( 70) 36:27( 88) 6:18( 82) 7:25( 88) 0:42
89 Худолей Владимир Балтийский берег-ЛЛ II 91 0:57( 57) 5:29( 54) 2:54( 75) 7:52( 80) 6:17( 83) 7:59( 90) 21:33( 93) 5:32( 73) 5:16( 91) 6:48( 82) 4:37( 90) 2:07( 63) 8:27
90 Дьяков Василий Балтийский берег-Ф Iю 94 1991 1:00( 67) 6:02( 61) 1:48( 44) 8:34( 84) 60:36
91 Матвиевский Игорь КЦТТ Московского р-н IIю 405 4:21( 91) 8:11( 74) 2:52( 74) 3:55( 48) 8:49( 88) 16:04( 93) 8:34( 81) 38:53
92 Алехин Александр Сестрорецк-МПС II 965 1990 0:52( 45) 4:55( 48) 2:06( 59) 4:08( 51) 7:28( 86) 4:32( 74) 5:03( 74) 57:59
93 Загерс Антон Сестрорецк-ПС III 978 0:56( 54) 4:20( 42) 1:52( 45) 4:44( 58) 3:15( 31) 4:16( 70) 8:35( 82) 4:01( 60) 2:09( 31) 10:06( 87) 19:01
94 Галаев Олег Кентавр-Тамбов I 1266 1990 4:41( 93) 5:42( 57) 1:15( 11) 5:06( 65) 3:45( 52) 11:46( 92) 12:51( 89) 4:25( 66) 2:54( 71) 3:54( 61) 2:53( 85) 3:10( 79) 5:14( 88) 12:48
М18, 24 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Райков Александр Калинка СПб I 1237 1988 00:48:42 1 2:27( 2) 0:53( 1) 1:05( 2) 2:23( 1) 2:42( 4) 2:10( 4) 3:01( 15) 1:46( 2) 1:48( 15) 1:57( 10) 2:59( 2) 0:54( 2) 1:35( 5) 1:12( 1) 1:45( 4) 1:25( 1) 1:28( 1) 3:07( 11) 3:18( 3) 1:19( 2) 2:16( 6) 1:26( 1) 3:21( 8) 1:49( 4) 0:36
2 Борисов Максим Искатель Москва КМС 250 1989 00:50:56 2 2:29( 4) 0:58( 2) 1:50( 14) 2:28( 2) 2:54( 8) 2:56( 16) 2:44( 12) 2:20( 8) 1:34( 6) 1:52( 8) 3:18( 9) 0:57( 4) 1:34( 4) 1:15( 5) 1:51( 7) 1:32( 4) 2:03( 11) 1:58( 1) 3:29( 8) 1:48( 9) 2:13( 4) 1:41( 4) 2:52( 1) 1:47( 3) 0:33
3 Глухов Валерий Лыткарино-Г МС 569 1988 00:52:25 3 2:39( 7) 1:02( 6) 1:03( 1) 2:28( 2) 2:44( 6) 2:08( 3) 2:31( 8) 3:56( 17) 1:35( 8) 2:07( 15) 3:41( 13) 1:00( 6) 1:40( 7) 1:34( 13) 1:57( 11) 1:41( 10) 1:33( 3) 2:37( 7) 3:22( 6) 1:24( 4) 2:07( 2) 2:02( 10) 3:17( 6) 1:46( 2) 0:31
4 Рачков Денис Сестрорецк-ПС КМС 990 00:53:59 4 3:15( 12) 1:13( 12) 1:48( 13) 2:31( 4) 2:50( 7) 3:01( 18) 2:40( 10) 2:23( 9) 1:31( 5) 1:51( 6) 3:16( 8) 1:02( 7) 1:30( 2) 1:28( 12) 1:39( 1) 1:31( 3) 2:07( 13) 1:59( 2) 3:29( 8) 3:04( 20) 2:22( 11) 2:00( 9) 2:56( 2) 2:00( 10) 0:33
5 Андреев Олег Калинка СПб I 420 00:55:07 5 2:30( 5) 1:44( 20) 1:14( 4) 2:48( 6) 2:40( 2) 2:17( 7) 2:10( 5) 1:40( 1) 2:14( 19) 2:11( 16) 3:31( 11) 1:08( 15) 2:02( 14) 1:15( 5) 1:59( 12) 1:32( 4) 1:40( 4) 3:25( 13) 4:27( 13) 1:25( 5) 2:14( 5) 2:34( 16) 3:46( 14) 2:04( 15) 0:37
6 Кижло Алексей Белые ночи КМС 132 1988 00:57:01 6 2:57( 10) 1:00( 5) 1:06( 3) 4:39( 18) 4:16( 17) 2:05( 2) 2:16( 6) 2:34( 10) 1:40( 10) 1:44( 1) 3:07( 5) 1:07( 13) 1:35( 5) 1:14( 2) 1:46( 5) 1:29( 2) 1:40( 4) 6:34( 20) 3:18( 3) 2:09( 15) 1:54( 1) 1:34( 2) 2:58( 4) 1:49( 4) 0:30
7 Елизаров Владимир Калинка СПб I 429 01:00:10 7 4:32( 16) 1:17( 14) 1:22( 6) 3:18( 12) 2:59( 9) 2:30( 11) 2:40( 10) 1:53( 5) 1:49( 16) 2:18( 17) 3:53( 15) 1:49( 20) 1:49( 9) 1:42( 15) 2:28( 15) 2:04( 17) 1:58( 8) 2:45( 10) 4:19( 11) 1:50( 11) 2:19( 9) 1:48( 6) 3:56( 15) 2:19( 18) 0:33
8 Суслов Сергей Челябинск КМС 1114 01:00:56 8 2:18( 1) 0:58( 2) 9:14( 20) 2:43( 5) 2:39( 1) 1:58( 1) 2:03( 2) 4:17( 19) 1:25( 1) 1:56( 9) 3:10( 6) 0:57( 4) 1:42( 8) 3:41( 22) 1:47( 6) 1:35( 6) 1:46( 7) 2:38( 8) 3:09( 2) 1:20( 3) 2:25( 12) 1:42( 5) 2:56( 2) 2:02( 13) 0:35
9 Бондарев Антон Калинка СПб I 423 01:01:35 9 2:27( 2) 1:07( 9) 1:37( 11) 3:03( 9) 2:41( 3) 2:13( 6) 5:15( 19) 3:19( 13) 1:36( 9) 1:51( 6) 3:58( 17) 1:04( 10) 2:11( 16) 2:15( 16) 1:56( 9) 1:42( 12) 2:51( 19) 2:23( 5) 3:22( 6) 4:20( 21) 2:17( 7) 2:25( 13) 3:14( 5) 1:52( 7) 0:36
10 Божко Павел Сестрорецк-ВШ КМС 1158 1988 01:02:32 10 2:46( 8) 1:27( 17) 1:16( 5) 3:02( 8) 3:01( 10) 2:49( 14) 1:49( 1) 1:51( 3) 1:29( 3) 1:45( 2) 3:02( 4) 1:02( 7) 1:30( 2) 1:24( 10) 1:41( 2) 1:37( 7) 2:23( 16) 8:56( 21) 5:55( 18) 1:35( 8) 3:20( 16) 2:58( 19) 3:36( 10) 1:45( 1) 0:33
11 Наскалов Михаил Новополоцк I 1273 01:03:57 11 2:57( 10) 1:16( 13) 8:00( 19) 3:20( 13) 3:08( 12) 2:17( 7) 2:06( 3) 2:15( 7) 1:42( 11) 2:03( 12) 4:17( 18) 1:07( 13) 1:56( 13) 1:14( 2) 2:10( 13) 1:39( 8) 2:13( 15) 2:02( 4) 5:00( 15) 1:54( 13) 3:04( 15) 2:14( 11) 3:42( 12) 1:50( 6) 0:31
12 Вальковский Владислав Калинка СПб I 424 01:04:51 12 5:40( 19) 6:28( 22) 1:28( 8) 3:31( 15) 3:44( 14) 2:27( 10) 2:44( 12) 1:51( 3) 1:30( 4) 2:00( 11) 3:33( 12) 1:16( 16) 1:55( 12) 1:15( 5) 1:55( 8) 1:41( 10) 1:31( 2) 3:35( 14) 4:20( 12) 1:34( 7) 2:10( 3) 2:24( 12) 3:58( 16) 1:53( 8) 0:28
13 Костарев Дмитрий Череповец ДЮСШ-Л I 1138 01:08:01 13 2:35( 6) 1:18( 15) 9:26( 21) 2:57( 7) 3:02( 11) 2:33( 12) 2:06( 3) 4:58( 20) 1:26( 2) 1:49( 4) 3:11( 7) 1:02( 7) 1:29( 1) 1:22( 9) 1:42( 3) 1:40( 9) 2:06( 12) 2:01( 3) 7:41( 20) 1:55( 14) 2:20( 10) 1:55( 8) 4:55( 19) 2:02( 13) 0:30
14 Трегубов Владимир КСО "Черное море" КМС 384 1988 01:10:31 14 6:15( 20) 1:02( 6) 1:31( 9) 7:52( 20) 5:29( 19) 2:53( 15) 2:29( 7) 2:04( 6) 5:23( 22) 2:03( 12) 2:56( 1) 0:51( 1) 1:52( 11) 1:16( 8) 2:59( 20) 1:52( 14) 2:01( 10) 2:41( 9) 3:38( 10) 1:49( 10) 2:41( 13) 1:53( 7) 3:37( 11) 2:36( 19) 0:48
15 Сушко Алексей Калинка СПб II 448 01:11:42 15 9:29( 22) 1:09( 10) 1:36( 10) 3:04( 10) 2:42( 4) 2:12( 5) 5:10( 18) 3:23( 14) 1:42( 11) 1:47( 3) 3:56( 16) 1:04( 10) 2:13( 18) 2:17( 17) 1:56( 9) 1:42( 12) 2:46( 17) 2:27( 6) 3:21( 5) 4:20( 21) 2:54( 14) 3:38( 22) 4:07( 17) 2:10( 16) 0:37
16 Гузин Матвей Балтийский Берег-АФ I 54 1989 01:15:00 16 3:35( 13) 1:29( 19) 7:09( 18) 3:11( 11) 3:56( 16) 2:57( 17) 5:30( 21) 3:32( 16) 1:49( 16) 2:06( 14) 3:24( 10) 1:05( 12) 2:13( 18) 1:26( 11) 2:31( 16) 2:02( 16) 2:08( 14) 10:47( 22) 3:03( 1) 1:17( 1) 2:18( 8) 1:34( 2) 3:17( 6) 2:00( 10) 0:41
17 Заревенко Павел СДЮСШОР №18 Воронеж КМС 481 01:19:52 17 2:55( 9) 0:58( 2) 11:39( 22) 4:41( 19) 3:36( 13) 2:25( 9) 2:32( 9) 2:39( 11) 1:42( 11) 1:49( 4) 3:00( 3) 0:54( 2) 1:51( 10) 1:14( 2) 2:55( 19) 1:56( 15) 1:45( 6) 3:55( 15) 9:03( 22) 1:33( 6) 5:24( 22) 2:28( 15) 5:32( 21) 2:47( 20) 0:39
18 Аннеков Леонид Балтийский Берег-АФ III 48 1989 01:22:19 18 4:54( 17) 1:11( 11) 1:46( 12) 3:33( 16) 12:07( 22) 2:48( 13) 2:56( 14) 3:31( 15) 1:34( 6) 2:33( 20) 3:46( 14) 2:06( 22) 3:27( 22) 3:08( 20) 2:23( 14) 2:11( 18) 2:00( 9) 4:26( 16) 5:23( 16) 2:58( 19) 4:34( 19) 2:43( 17) 3:34( 9) 2:17( 17) 0:30
19 Пушкин Александр Охта СПб II 807 1989 01:24:21 19 3:45( 15) 1:06( 8) 1:24( 7) 3:26( 14) 7:49( 21) 4:04( 20) 3:10( 16) 9:28( 22) 1:53( 18) 2:20( 18) 4:46( 20) 1:17( 17) 2:12( 17) 3:10( 21) 2:43( 17) 2:29( 20) 3:08( 20) 5:38( 19) 5:32( 17) 2:10( 16) 4:08( 18) 2:26( 14) 3:44( 13) 2:00( 10) 0:33
20 Попов Андрей Лыткарино-К2 II 604 1989 01:24:55 20 6:26( 21) 1:26( 16) 3:38( 17) 8:33( 21) 3:46( 15) 4:05( 21) 6:18( 22) 3:56( 17) 2:14( 19) 2:25( 19) 4:28( 19) 1:34( 18) 2:03( 15) 1:36( 14) 2:44( 18) 2:22( 19) 2:49( 18) 4:55( 17) 4:42( 14) 1:50( 11) 3:24( 17) 2:53( 18) 4:17( 18) 1:59( 9) 0:32
21 Русаков Сергей КСО "Азимут" III 359 1988 01:38:05 21 3:43( 14) 1:27( 17) 2:11( 16) 4:28( 17) 5:33( 20) 4:52( 22) 5:15( 19) 2:46( 12) 2:57( 21) 3:29( 21) 6:45( 22) 1:50( 21) 3:03( 21) 2:46( 19) 3:35( 22) 3:51( 22) 4:21( 21) 4:57( 18) 6:54( 19) 2:57( 18) 4:52( 20) 3:29( 21) 6:50( 22) 4:14( 22) 1:00
22 Румянцев Денис КСО "Азимут" IIIю 357 1989 01:51:14 22 5:19( 18) 6:00( 21) 2:08( 15) 10:20( 22) 4:51( 18) 3:06( 19) 3:34( 17) 6:12( 21) 1:47( 14) 10:41( 22) 5:30( 21) 1:40( 19) 2:45( 20) 2:27( 18) 3:19( 21) 2:42( 21) 6:25( 22) 3:16( 12) 8:57( 21) 2:39( 17) 5:05( 21) 3:21( 20) 5:19( 20) 3:05( 21) 0:46
М20, 23 КП, 8.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ламов Андрей Череповец ДЮСШ-Л МСМК 1140 00:52:25 1 2:56( 1) 3:34( 1) 2:37( 1) 2:00( 1) 2:02( 1) 1:40( 1) 3:13( 2) 2:05( 1) 1:40( 2) 2:18( 1) 4:03( 1) 3:00( 1) 1:48( 1) 1:13( 1) 1:15( 1) 1:46( 1) 3:06( 1) 1:22( 1) 2:53( 1) 3:02( 2) 2:02( 1) 0:51( 1) 1:22( 1) 0:37
2 Корчагин Павел Самарская область МС 918 1986 00:58:58 2 3:12( 2) 4:07( 2) 2:44( 2) 2:07( 2) 2:02( 1) 1:45( 2) 2:55( 1) 2:14( 2) 1:38( 1) 2:34( 2) 4:32( 2) 3:32( 2) 2:21( 2) 2:04( 2) 1:31( 2) 2:09( 2) 3:28( 2) 1:54( 2) 3:16( 2) 2:45( 1) 2:30( 2) 1:04( 2) 1:45( 2) 0:49
3 Попов Александр O-DEAF Москва I 22 1986 01:52:42 3 4:16( 3) 29:55( 3) 4:03( 3) 2:57( 3) 3:34( 3) 2:13( 3) 3:13( 2) 3:10( 3) 3:40( 3) 4:01( 3) 7:50( 3) 4:48( 3) 5:05( 3) 3:13( 3) 1:41( 3) 2:43( 3) 4:02( 3) 3:45( 3) 7:24( 3) 4:43( 3) 2:38( 3) 1:08( 3) 1:52( 3) 0:48
М21А, 23 КП, 8.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лысенков Алексей Самарская область МС 919 1984 00:47:31 1 2:48( 1) 4:29( 6) 1:46( 1) 1:42( 1) 1:47( 1) 1:19( 1) 2:57( 7) 2:03( 1) 1:35( 1) 2:21( 2) 3:40( 1) 2:45( 1) 1:43( 1) 1:10( 1) 1:07( 1) 1:50( 1) 2:29( 1) 1:27( 1) 2:23( 1) 1:59( 1) 1:39( 1) 0:50( 2) 1:09( 2) 0:33
2 Агапов Андрей Искатель Москва МС 245 1984 00:58:31 2 3:34( 5) 4:40( 9) 2:38( 3) 2:17( 3) 2:14( 2) 1:53( 8) 2:43( 3) 2:25( 7) 1:59( 10) 2:32( 7) 4:38( 7) 3:16( 2) 3:08( 18) 1:59( 14) 1:27( 8) 1:55( 3) 3:07( 2) 1:33( 2) 2:52( 2) 2:27( 4) 2:00( 2) 0:57( 6) 1:34( 13) 0:43
3 Зенкин Николай РВАИ Рязань I 848 01:00:47 3 3:17( 2) 4:31( 8) 4:11( 11) 2:13( 2) 2:14( 2) 2:07( 16) 3:01( 10) 2:29( 8) 1:45( 2) 2:33( 8) 5:10( 10) 3:37( 6) 2:19( 9) 1:48( 10) 1:23( 4) 2:07( 7) 3:26( 6) 1:50( 7) 2:56( 3) 2:32( 6) 2:12( 8) 1:09( 12) 1:29( 9) 0:28
4 Манцеров Александр Динамо-22 Москва КМС 229 01:01:47 4 3:51( 8) 5:40( 19) 4:14( 12) 2:30( 8) 2:45( 12) 1:46( 6) 2:57( 7) 2:15( 4) 2:11( 14) 3:14( 13) 4:34( 6) 3:29( 3) 1:56( 2) 1:30( 5) 1:20( 3) 1:57( 4) 3:20( 4) 1:49( 6) 3:09( 4) 2:42( 7) 2:00( 2) 0:55( 4) 1:09( 2) 0:34
5 Барабаш Андрей РВАИ Рязань I 846 01:05:54 5 4:13( 14) 3:59( 3) 3:28( 8) 2:22( 6) 2:38( 11) 2:05( 14) 2:41( 2) 2:17( 5) 1:47( 3) 2:18( 1) 4:16( 3) 6:20( 18) 2:28( 12) 1:29( 4) 1:39( 16) 3:50( 20) 3:34( 8) 1:54( 10) 4:40( 18) 2:21( 2) 2:01( 4) 1:46( 22) 1:15( 5) 0:33
6 Яковлев Максим Белые ночи КМС 150 1985 01:06:10 6 4:12( 13) 4:40( 9) 2:50( 6) 2:46( 13) 2:52( 13) 1:54( 9) 4:03( 17) 2:53( 15) 2:05( 12) 2:36( 9) 4:20( 4) 3:34( 5) 1:56( 2) 1:27( 2) 2:10( 20) 2:19( 9) 4:05( 14) 1:52( 8) 4:17( 14) 3:19( 13) 2:16( 9) 1:09( 12) 1:52( 18) 0:43
7 Пьянков Даниил СК Петродворец КМС 910 01:07:26 7 3:29( 4) 4:14( 4) 7:54( 20) 2:20( 5) 2:30( 6) 2:01( 12) 3:20( 14) 2:41( 12) 1:57( 8) 2:43( 10) 5:11( 11) 3:31( 4) 2:17( 7) 1:47( 9) 1:28( 9) 2:04( 6) 3:44( 12) 1:57( 12) 3:11( 6) 2:25( 3) 2:01( 4) 0:58( 7) 3:02( 23) 0:41
8 Фархутдинов Равиль Дефспорт СПб КМС 223 01:07:58 8 3:46( 7) 5:00( 16) 3:20( 7) 3:25( 17) 2:30( 6) 2:16( 18) 2:43( 3) 2:13( 2) 1:47( 3) 2:26( 3) 4:28( 5) 6:48( 20) 2:23( 10) 1:41( 8) 1:32( 12) 1:51( 2) 3:30( 7) 3:15( 20) 3:44( 10) 4:27( 19) 2:27( 11) 0:47( 1) 1:08( 1) 0:31
9 Третьяков Павел Динамо Ярославль МС 228 01:08:11 9 4:47( 19) 4:49( 13) 4:25( 14) 2:18( 4) 4:40( 20) 2:00( 11) 3:19( 13) 2:35( 9) 1:58( 9) 2:29( 5) 4:43( 9) 4:04( 9) 2:25( 11) 1:38( 6) 1:24( 5) 2:50( 14) 3:25( 5) 2:29( 18) 3:31( 8) 2:58( 12) 2:05( 6) 1:02( 9) 1:31( 12) 0:46
10 Славинский Валерий ХБМ ОК КМС 1081 01:09:25 10 3:52( 9) 4:42( 11) 2:45( 4) 2:49( 14) 2:36( 10) 2:25( 20) 3:15( 12) 2:59( 16) 2:16( 15) 3:23( 15) 5:53( 16) 4:20( 11) 2:18( 8) 2:12( 15) 1:30( 10) 2:29( 12) 4:17( 16) 2:07( 14) 4:27( 16) 2:51( 10) 2:25( 10) 1:04( 10) 1:45( 15) 0:45
11 Ушаков Роман CRAFT-Ориента КМС 12 01:10:02 11 5:20( 22) 4:29( 6) 6:06( 17) 2:44( 12) 2:21( 4) 1:52( 7) 3:03( 11) 2:48( 13) 2:10( 13) 3:02( 11) 6:18( 19) 3:58( 8) 2:58( 16) 1:51( 11) 1:40( 17) 2:09( 8) 3:39( 10) 2:01( 13) 3:24( 7) 2:30( 5) 2:08( 7) 1:09( 12) 1:39( 14) 0:43
12 Удовицкий Виталий СК"Сириус" Днепр-ск КМС 916 01:11:21 12 3:56( 10) 4:17( 5) 3:39( 10) 4:35( 23) 5:10( 23) 1:45( 5) 4:20( 19) 3:33( 19) 1:49( 5) 2:27( 4) 5:13( 12) 3:41( 7) 2:36( 15) 1:38( 6) 1:25( 6) 3:45( 19) 3:07( 2) 1:52( 8) 4:02( 12) 2:49( 9) 2:27( 11) 1:14( 19) 1:24( 6) 0:37
13 Маганов Алексей Искатель Москва КМС 266 1976 01:13:36 13 4:00( 11) 4:58( 15) 7:57( 21) 3:21( 16) 2:35( 9) 2:01( 12) 4:11( 18) 2:51( 14) 2:23( 17) 3:12( 12) 5:23( 14) 4:23( 12) 2:34( 14) 1:58( 13) 1:34( 14) 2:20( 10) 3:38( 9) 1:54( 10) 3:45( 11) 2:45( 8) 2:33( 13) 1:08( 11) 1:30( 11) 0:42
14 Морозов Антон РВАИ Рязань I 849 01:14:23 14 5:08( 20) 4:54( 14) 5:46( 15) 2:38( 10) 5:40( 24) 1:31( 4) 2:51( 5) 2:18( 6) 1:52( 6) 3:23( 15) 4:41( 8) 4:24( 13) 4:06( 19) 1:27( 2) 1:35( 15) 1:57( 4) 3:41( 11) 3:27( 21) 3:42( 9) 3:28( 14) 3:19( 16) 0:54( 3) 1:12( 4) 0:29
15 Паутов Валерий КСО Легенда КМС 388 01:16:27 15 3:39( 6) 3:51( 2) 2:49( 5) 2:25( 7) 2:29( 5) 1:59( 10) 3:00( 9) 2:35( 9) 2:03( 11) 3:29( 18) 5:27( 15) 10:18( 23) 2:10( 5) 2:23( 18) 1:31( 11) 3:06( 16) 3:49( 13) 2:17( 16) 4:03( 13) 4:17( 17) 4:49( 23) 1:13( 17) 1:57( 20) 0:48
16 Пронин Денис Калуга КМС 1278 01:25:43 16 3:25( 3) 3:41( 1) 10:56( 23) 7:20( 25) 3:38( 16) 1:30( 2) 2:28( 1) 2:13( 2) 1:52( 6) 2:30( 6) 4:06( 2) 9:01( 21) 2:05( 4) 1:53( 12) 1:19( 2) 9:39( 24) 4:41( 17) 1:37( 3) 3:10( 5) 2:52( 11) 2:44( 15) 0:55( 4) 1:29( 9) 0:39
17 Музыченко Кирилл Фотон Москва II 1077 01:28:50 17 4:02( 12) 5:14( 18) 3:32( 9) 3:53( 19) 2:56( 14) 2:06( 15) 4:48( 20) 3:44( 20) 2:52( 21) 6:18( 23) 6:42( 20) 9:24( 22) 3:00( 17) 2:19( 17) 2:02( 19) 2:21( 11) 4:07( 15) 2:12( 15) 5:01( 20) 5:38( 22) 2:33( 13) 1:20( 20) 2:08( 21) 0:38
18 Колтунов Владимир Видяев-О КМС 1277 01:29:53 18 4:34( 16) 6:33( 20) 4:18( 13) 3:25( 17) 3:09( 15) 2:31( 21) 3:44( 15) 3:31( 18) 2:39( 20) 3:25( 17) 6:00( 17) 4:52( 15) 6:45( 23) 2:29( 19) 2:11( 21) 2:59( 15) 6:12( 21) 2:41( 19) 5:07( 21) 4:37( 20) 4:30( 22) 1:13( 17) 1:46( 16) 0:42
19 Татаренко Павел МГУ I 650 01:39:50 19 4:23( 15) 5:05( 17) 24:40( 26) 2:41( 11) 2:30( 6) 2:13( 17) 7:16( 23) 3:19( 17) 2:18( 16) 3:19( 14) 5:18( 13) 4:45( 14) 2:31( 13) 2:36( 20) 1:33( 13) 2:29( 12) 5:36( 19) 1:44( 5) 4:30( 17) 4:37( 20) 3:27( 19) 0:58( 7) 1:28( 8) 0:34
20 Грубов Александр Лично II 733 1986 01:40:27 20 4:36( 17) 4:42( 11) 2:32( 2) 2:37( 9) 5:42( 25) 1:30( 2) 2:53( 6) 2:36( 11) 2:28( 18) 5:27( 21) 16:54( 25) 4:19( 10) 2:11( 6) 2:14( 16) 1:25( 6) 9:33( 23) 4:41( 17) 1:37( 3) 4:22( 15) 10:22( 25) 4:29( 21) 1:10( 15) 1:26( 7) 0:41
21 Евдокимов Андрей СК Петродворец I 7777 01:48:43 21 4:36( 17) 12:54( 24) 10:06( 22) 3:18( 15) 3:42( 18) 2:18( 19) 4:51( 21) 3:57( 21) 2:37( 19) 4:00( 19) 6:05( 18) 5:50( 16) 5:36( 22) 3:46( 21) 1:53( 18) 4:58( 21) 6:51( 22) 4:30( 24) 5:57( 22) 3:51( 15) 3:21( 17) 1:12( 16) 1:48( 17) 0:46
22 Анастасьев Валентин КСО "Азимут" II 291 1974 01:49:33 22 5:40( 23) 7:13( 21) 11:08( 24) 4:05( 21) 3:38( 16) 3:28( 23) 6:29( 22) 4:17( 23) 3:14( 22) 5:16( 20) 7:41( 21) 5:50( 16) 4:13( 20) 4:36( 23) 2:31( 23) 3:20( 17) 5:37( 20) 3:39( 22) 4:42( 19) 4:26( 18) 3:40( 20) 1:52( 23) 2:12( 22) 0:46
23 Васильев Александр КСО "Азимут" II 299 1973 01:55:22 23 5:15( 21) 13:18( 25) 5:54( 16) 3:53( 19) 3:59( 19) 3:17( 22) 3:51( 16) 4:10( 22) 3:53( 23) 6:44( 24) 8:14( 22) 6:24( 19) 4:19( 21) 7:01( 25) 2:11( 21) 3:20( 17) 9:03( 24) 2:26( 17) 6:30( 23) 4:01( 16) 3:24( 18) 1:30( 21) 1:56( 19) 0:49
24 Кузнецов Евгений Лично 1276 02:57:19 24 5:44( 24) 9:07( 22) 7:20( 18) 6:44( 24) 5:05( 22) 4:09( 24) 16:24( 26) 6:57( 25) 5:28( 25) 8:09( 26) 11:58( 23) 11:46( 24) 12:23( 26) 6:52( 24) 3:52( 24) 7:58( 22) 10:13( 25) 7:03( 25) 8:10( 24) 9:51( 24) 5:39( 24) 2:18( 24) 3:11( 24) 0:58
25 Виссарионов Антон Гольфстрим СПб II 206 03:48:35 25 7:12( 25) 10:09( 23) 12:08( 25) 17:59( 26) 10:56( 26) 8:39( 26) 13:38( 25) 7:01( 26) 5:46( 26) 7:18( 25) 12:50( 24) 17:07( 25) 8:29( 25) 4:00( 22) 4:58( 26) 23:35( 26) 11:49( 26) 4:21( 23) 18:18( 25) 7:34( 23) 6:20( 25) 4:04( 25) 3:25( 25) 0:59
26 Осипов Александр Видяев-О 1279 10:08( 26) 25:38( 26) 7:30( 19) 4:17( 22) 4:42( 21) 4:50( 25) 10:09( 24) 4:49( 24) 4:49( 24) 5:34( 22) 21:58( 26) 20:23( 26) 8:12( 24) 7:07( 26) 4:05( 25) 18:10( 25) 8:19( 23) 29:25
М21В, 24 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тремпольцев Александр Ориента SKI-O КМС 759 1976 00:50:38 1 2:35( 1) 1:07( 5) 1:17( 2) 2:27( 1) 3:05( 2) 3:12( 10) 2:17( 1) 2:13( 5) 2:07( 8) 1:48( 1) 2:50( 1) 0:58( 2) 1:38( 3) 1:12( 1) 1:46( 1) 1:37( 1) 2:38( 8) 1:58( 2) 3:13( 1) 1:20( 2) 2:15( 1) 1:26( 1) 3:12( 2) 1:52( 2) 0:35
2 Федоров Алексей Балтийский Берег-АФ I 1280 1976 00:55:49 2 2:40( 3) 1:15( 9) 1:27( 6) 3:17( 5) 3:22( 4) 2:30( 2) 2:34( 3) 2:27( 10) 1:45( 4) 2:12( 5) 3:36( 4) 1:14( 4) 1:53( 4) 1:29( 4) 1:57( 2) 1:39( 2) 2:06( 3) 2:41( 4) 3:41( 3) 1:24( 3) 2:22( 2) 1:33( 2) 4:03( 6) 1:58( 4) 0:44
3 Кулыгин Александр Казанцев КМС 416 00:58:59 3 2:39( 2) 0:56( 1) 4:14( 18) 2:31( 2) 3:01( 1) 2:11( 1) 5:44( 15) 2:09( 3) 1:26( 1) 1:50( 2) 2:57( 2) 0:56( 1) 1:30( 1) 1:18( 2) 2:13( 4) 5:08( 18) 2:02( 2) 1:57( 1) 3:26( 2) 1:18( 1) 2:49( 6) 1:34( 3) 2:57( 1) 1:40( 1) 0:33
4 Ипполитов Михаил CRAFT-Ориента КМС 5 00:59:39 4 3:02( 4) 1:27( 12) 2:43( 14) 3:06( 3) 3:28( 6) 2:56( 3) 4:29( 12) 1:43( 1) 1:26( 1) 1:59( 3) 3:08( 3) 1:10( 3) 1:32( 2) 1:24( 3) 1:57( 2) 1:41( 3) 2:00( 1) 4:37( 12) 3:41( 3) 1:29( 4) 2:46( 4) 1:56( 4) 3:30( 3) 1:56( 3) 0:33
5 Егоров Петр Лично I 531 01:04:41 5 3:10( 6) 1:08( 6) 1:26( 5) 3:55( 8) 3:38( 9) 3:07( 8) 2:37( 4) 2:18( 7) 2:10( 9) 2:21( 8) 4:16( 8) 1:21( 10) 2:00( 7) 1:42( 9) 2:21( 7) 2:02( 6) 2:21( 7) 3:33( 8) 4:22( 5) 1:47( 6) 2:46( 4) 2:20( 8) 4:21( 8) 2:51( 14) 0:48
6 Ушаков Виктор CRAFT-Ориента I 11 01:05:27 6 3:05( 5) 1:14( 8) 1:33( 7) 3:38( 7) 3:30( 7) 4:20( 14) 2:48( 6) 2:11( 4) 2:28( 14) 2:40( 12) 4:15( 7) 1:19( 7) 2:01( 8) 1:32( 5) 2:19( 6) 2:16( 9) 2:10( 4) 2:58( 5) 4:32( 6) 1:44( 5) 3:24( 9) 2:18( 7) 3:54( 4) 2:27( 8) 0:51
7 Поплавский Андрей Казанцев III 418 01:14:28 7 3:11( 7) 1:18( 11) 1:23( 4) 6:51( 16) 3:23( 5) 4:55( 17) 3:06( 9) 2:16( 6) 1:45( 4) 3:01( 14) 5:14( 13) 1:14( 4) 2:17( 14) 1:45( 10) 2:22( 8) 2:15( 8) 2:17( 6) 3:04( 6) 6:36( 10) 1:56( 7) 3:35( 10) 2:29( 9) 5:14( 12) 2:17( 6) 0:44
8 Саввов Игорь Раменское II 853 01:15:15 8 3:53( 10) 1:16( 10) 1:22( 3) 3:21( 6) 3:41( 10) 3:57( 12) 3:08( 10) 2:30( 11) 2:13( 11) 2:20( 7) 5:19( 14) 1:33( 13) 2:12( 12) 2:19( 16) 2:41( 12) 2:14( 7) 5:32( 17) 2:11( 3) 6:14( 9) 2:03( 10) 5:33( 17) 2:16( 6) 4:11( 7) 2:32( 9) 0:44
9 Кудряшов Николай Раменское III 852 01:15:27 9 3:12( 8) 2:26( 16) 1:36( 9) 4:04( 9) 3:36( 8) 3:00( 4) 2:56( 8) 2:24( 9) 2:25( 13) 2:21( 8) 4:36( 11) 1:19( 7) 2:15( 13) 1:45( 10) 2:34( 9) 2:23( 12) 3:00( 10) 3:47( 10) 7:41( 12) 2:13( 11) 3:42( 12) 3:07( 14) 5:07( 11) 3:06( 15) 0:52
10 Храмов Николай В. Новгород I 152 01:16:29 10 5:00( 13) 1:09( 7) 1:15( 1) 3:07( 4) 3:58( 11) 4:24( 16) 2:31( 2) 2:04( 2) 1:43( 3) 2:15( 6) 4:04( 5) 1:16( 6) 1:58( 6) 1:37( 7) 2:14( 5) 1:52( 4) 3:41( 14) 7:56( 16) 9:12( 15) 2:24( 13) 2:51( 7) 2:02( 5) 4:23( 9) 2:43( 11) 0:50
11 Тревгода Михаил Балтийский берег-Ф I 113 1983 01:22:59 11 4:09( 11) 1:05( 4) 2:48( 15) 6:22( 14) 3:58( 11) 3:10( 9) 4:33( 13) 3:36( 16) 2:04( 7) 2:29( 10) 4:35( 10) 1:21( 10) 2:04( 9) 1:34( 6) 2:36( 10) 2:16( 9) 5:53( 18) 9:49( 17) 4:43( 7) 1:57( 8) 2:29( 3) 2:33( 10) 4:01( 5) 2:08( 5) 0:46
12 Красковский Андрей Лично II 1281 01:33:17 12 3:37( 9) 5:05( 18) 1:55( 12) 4:11( 10) 4:47( 16) 3:04( 7) 7:14( 16) 3:37( 17) 2:34( 15) 3:06( 15) 5:20( 15) 1:34( 14) 3:42( 18) 2:10( 12) 2:40( 11) 2:17( 11) 4:20( 16) 3:59( 11) 8:40( 14) 2:41( 14) 4:28( 15) 3:03( 12) 5:38( 14) 2:48( 12) 0:47
13 Никитин Дмитрий Лично III 536 01:41:35 13 11:45( 18) 1:04( 2) 1:51( 10) 6:10( 13) 3:18( 3) 3:00( 4) 5:14( 14) 3:14( 13) 2:01( 6) 2:38( 11) 4:25( 9) 1:56( 18) 2:10( 10) 2:17( 14) 3:22( 14) 4:02( 17) 3:11( 12) 3:17( 7) 5:55( 8) 13:16( 18) 4:18( 14) 2:56( 11) 5:44( 15) 3:53( 18) 0:38
14 Гриднев Илья Лично 1282 01:42:45 14 4:18( 12) 1:30( 14) 1:54( 11) 9:06( 18) 4:22( 15) 3:02( 6) 2:54( 7) 17:07( 19) 2:13( 11) 2:51( 13) 5:11( 12) 1:35( 15) 2:27( 15) 2:15( 13) 2:44( 13) 2:40( 13) 2:49( 9) 6:55( 15) 8:09( 13) 2:00( 9) 3:36( 11) 3:05( 13) 5:48( 16) 3:15( 16) 0:59
15 Гусев Евгений Раменское II 851 01:47:18 15 7:53( 17) 1:31( 15) 8:24( 19) 4:30( 11) 4:09( 13) 4:00( 13) 7:32( 17) 3:02( 12) 2:50( 17) 4:43( 17) 5:58( 18) 1:52( 17) 3:22( 17) 2:36( 17) 3:46( 18) 2:50( 14) 3:04( 11) 3:46( 9) 9:17( 16) 5:10( 17) 4:29( 16) 3:15( 15) 4:50( 10) 3:34( 17) 0:55
16 Боровский Александр Лично 526 01:53:54 16 5:37( 14) 11:33( 19) 3:42( 16) 6:00( 12) 6:03( 17) 4:23( 15) 8:25( 18) 3:21( 14) 5:06( 19) 3:33( 16) 5:22( 16) 1:46( 16) 2:44( 16) 2:18( 15) 3:32( 16) 2:54( 15) 3:18( 13) 4:48( 13) 6:49( 11) 3:00( 16) 4:14( 13) 6:34( 17) 5:27( 13) 2:40( 10) 0:45
17 Томарин Дмитрий Казанцев 419 02:06:31 17 5:50( 15) 1:04( 2) 1:56( 13) 7:31( 17) 8:47( 19) 6:23( 18) 3:15( 11) 2:21( 8) 2:10( 9) 2:05( 4) 4:04( 5) 1:20( 9) 1:54( 5) 7:59( 18) 3:27( 15) 2:01( 5) 2:15( 5) 18:30( 18) 22:29( 18) 2:14( 12) 6:03( 18) 3:24( 16) 6:07( 17) 2:50( 13) 0:32
18 Соболин Сергей Ориента SKI-O I 757 1970 02:08:20 18 6:27( 16) 3:34( 17) 1:33( 7) 32:55( 19) 4:17( 14) 3:32( 11) 2:43( 5) 3:29( 15) 2:43( 16) 5:48( 18) 5:37( 17) 1:32( 12) 2:11( 11) 1:41( 8) 3:33( 17) 3:02( 16) 4:07( 15) 5:15( 14) 10:19( 17) 2:48( 15) 3:03( 8) 8:46( 18) 6:17( 18) 2:25( 7) 0:43
19 Богданов Андрей CRAFT-Ориента III 2 12:11( 19) 1:27( 12) 4:07( 17) 6:34( 15) 8:18( 18) 6:23( 18) 22:30( 19) 5:45( 18) 3:23( 18) 8:30( 19) 9:54( 19) 109:37
М21Э, 30 КП, 8.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Харченко Александр СК ВГИФК МС 900 00:54:13 1 1:12( 3) 1:12( 1) 1:48( 3) 0:27( 4) 1:17( 3) 1:07( 2) 1:27( 1) 2:00( 1) 1:30( 2) 1:22( 4) 0:59( 5) 1:11( 4) 1:07( 3) 3:29( 2) 2:00( 2) 4:15( 11) 3:28( 7) 3:03( 1) 3:09( 3) 0:38( 8) 0:48( 2) 2:21( 7) 2:02( 2) 0:29( 2) 1:46( 1) 1:45( 1) 1:28( 3) 1:59( 4) 2:54( 3) 1:23( 8) 0:37
2 Кожемякин Алексей Пермский край МСМК 824 1985 00:56:34 2 1:10( 2) 1:21( 6) 2:01( 7) 0:28( 5) 1:27( 7) 1:10( 3) 1:33( 8) 2:16( 6) 1:38( 9) 1:29( 8) 0:57( 4) 1:14( 5) 1:23( 8) 3:34( 3) 2:19( 7) 3:16( 5) 3:06( 3) 3:29( 3) 2:49( 2) 0:37( 6) 0:51( 5) 2:20( 5) 2:42( 5) 0:26( 1) 2:10( 5) 1:50( 2) 1:29( 4) 2:41( 10) 2:57( 4) 1:11( 3) 0:40
3 Рукавицин Николай СК ВГИФК МС 899 01:00:24 3 1:17( 6) 2:07( 13) 1:40( 1) 0:34( 10) 1:13( 1) 1:18( 7) 1:36( 9) 2:17( 8) 1:28( 1) 1:17( 1) 0:54( 1) 1:16( 7) 1:11( 4) 3:27( 1) 2:11( 4) 2:52( 2) 3:11( 5) 4:14( 9) 3:32( 9) 0:35( 5) 0:50( 3) 7:33( 14) 1:57( 1) 0:30( 3) 2:07( 4) 2:28( 12) 1:17( 1) 1:31( 1) 2:20( 1) 1:08( 2) 0:33
4 Шведов Андрей Ориента SKI-O МС 763 1972 01:02:18 4 1:19( 9) 1:32( 10) 2:11( 10) 0:36( 12) 1:27( 7) 1:04( 1) 1:29( 2) 2:02( 2) 1:32( 3) 1:23( 6) 0:59( 5) 1:06( 1) 1:05( 2) 3:34( 3) 1:56( 1) 3:53( 9) 3:54( 11) 3:38( 5) 6:11( 13) 0:41( 10) 0:57( 7) 2:10( 2) 2:46( 6) 0:33( 9) 2:15( 8) 2:11( 8) 1:41( 8) 2:03( 5) 3:59( 11) 1:29( 10) 0:42
5 Алешников Евгений Воронеж-Синтез КМС 175 01:02:53 5 1:19( 9) 1:12( 1) 1:58( 6) 0:32( 9) 1:29( 12) 1:28( 13) 1:31( 6) 3:38( 13) 1:37( 8) 1:30( 9) 1:10( 9) 1:14( 5) 1:36( 11) 5:51( 12) 2:12( 5) 2:44( 1) 2:59( 2) 3:42( 6) 3:47( 12) 0:27( 1) 0:55( 6) 2:20( 5) 2:09( 4) 0:30( 3) 2:14( 7) 2:12( 9) 1:37( 6) 4:20( 14) 2:47( 2) 1:19( 5) 0:34
6 Назаров Роман Кентавр-Тамбов КМС 1284 1985 01:03:01 6 1:09( 1) 1:18( 4) 2:59( 12) 0:22( 1) 1:15( 2) 1:19( 8) 1:29( 2) 2:17( 8) 1:33( 6) 1:20( 2) 0:56( 3) 1:10( 3) 1:40( 12) 6:19( 13) 2:21( 8) 4:16( 12) 3:39( 9) 3:21( 2) 3:25( 7) 0:33( 3) 0:47( 1) 2:25( 9) 3:34( 9) 0:37( 12) 2:19( 9) 2:27( 11) 1:33( 5) 1:45( 2) 3:09( 5) 1:11( 3) 0:33
7 Мелешко Евгений Минск МС 689 01:04:51 7 1:12( 3) 1:22( 8) 2:47( 11) 0:28( 5) 1:27( 7) 1:13( 4) 1:29( 2) 2:06( 3) 1:32( 3) 1:23( 6) 4:34( 14) 1:51( 12) 1:11( 4) 3:52( 5) 2:14( 6) 3:21( 6) 3:08( 4) 5:37( 13) 3:20( 5) 0:46( 12) 0:57( 7) 2:23( 8) 2:53( 7) 0:30( 3) 1:57( 2) 2:00( 4) 1:48( 10) 2:24( 8) 3:24( 8) -790:-9( 1) 791:51
8 Игнатьев Олег Росток-Ростов КМС 893 1985 01:05:17 8 1:16( 5) 1:18( 4) 1:49( 4) 0:34( 10) 1:26( 6) 1:24( 11) 1:37( 11) 2:28( 10) 1:44( 12) 2:10( 14) 1:12( 10) 1:26( 9) 1:19( 7) 4:23( 8) 2:44( 9) 3:14( 4) 3:34( 8) 5:29( 12) 3:36( 10) 0:32( 2) 1:02( 10) 2:19( 4) 5:07( 12) 0:30( 3) 2:04( 3) 2:05( 6) 1:24( 2) 2:07( 6) 3:13( 6) 1:31( 11) 0:40
9 Никулин Денис Воронеж-Синтез МС 186 01:07:07 9 2:57( 13) 1:15( 3) 1:56( 5) 0:28( 5) 1:28( 10) 1:19( 8) 1:29( 2) 2:12( 5) 1:33( 6) 1:22( 4) 0:55( 2) 1:08( 2) 1:40( 12) 6:27( 14) 2:08( 3) 4:38( 13) 3:22( 6) 3:30( 4) 3:23( 6) 0:33( 3) 0:50( 3) 2:14( 3) 2:07( 3) 0:32( 7) 6:18( 13) 2:04( 5) 1:50( 11) 2:07( 6) 3:25( 9) 1:20( 6) 0:37
10 Свирь Михаил Воронеж-Синтез МС 1285 1981 01:08:52 10 1:18( 8) 1:21( 6) 1:42( 2) 0:23( 2) 1:20( 4) 1:17( 6) 1:31( 6) 2:10( 4) 1:32( 3) 1:20( 2) 1:03( 7) 1:23( 8) 1:04( 1) 4:04( 6) 7:01( 14) 3:41( 7) 2:53( 1) 3:51( 7) 2:33( 1) 0:40( 9) 2:20( 14) 2:41( 10) 6:12( 14) 0:34( 10) 2:12( 6) 2:07( 7) 1:41( 8) 3:16( 12) 3:39( 10) 1:26( 9) 0:37
11 Столповский Андрей Синтез Локомотив МС 1002 1983 01:13:23 11 1:17( 6) 1:24( 9) 2:09( 9) 0:36( 12) 1:28( 10) 1:20( 10) 1:41( 12) 2:59( 12) 1:40( 11) 1:34( 11) 2:24( 11) 1:44( 11) 1:32( 10) 4:50( 10) 3:03( 11) 3:44( 8) 4:34( 12) 4:26( 11) 3:37( 11) 0:37( 6) 0:58( 9) 3:09( 13) 3:36( 10) 0:36( 11) 3:55( 11) 2:34( 13) 2:14( 13) 3:02( 11) 4:25( 13) 1:33( 12) 0:42
12 Коробов Дмитрий Фотон Москва КМС 1075 1977 01:14:59 12 1:32( 11) 2:05( 12) 3:49( 14) 0:26( 3) 1:32( 13) 1:16( 5) 1:36( 9) 2:16( 6) 1:39( 10) 1:30( 9) 3:55( 13) 2:22( 13) 1:12( 6) 4:11( 7) 3:39( 12) 2:52( 2) 3:51( 10) 4:01( 8) 3:09( 3) 0:50( 13) 2:12( 13) 2:09( 1) 2:55( 8) 0:32( 7) 8:46( 14) 1:55( 3) 1:40( 7) 1:52( 3) 3:18( 7) 1:20( 6) 0:37
13 Сафонов Дмитрий Лично МС 1283 1979 01:17:04 13 3:56( 14) 1:32( 10) 2:01( 7) 0:28( 5) 1:25( 5) 1:27( 12) 1:44( 13) 2:32( 11) 1:53( 13) 1:49( 12) 1:09( 8) 1:31( 10) 1:29( 9) 4:34( 9) 2:53( 10) 4:11( 10) 4:55( 13) 4:15( 10) 3:31( 8) 0:44( 11) 1:04( 11) 3:04( 12) 5:55( 13) 0:43( 13) 3:14( 10) 2:21( 10) 2:09( 12) 2:40( 9) 7:55
14 Раер Михаил Лично III 539 01:52:54 14 1:33( 12) 2:10( 14) 3:06( 13) 0:48( 14) 1:57( 14) 2:05( 14) 5:21( 14) 3:45( 14) 2:48( 14) 2:03( 13) 3:13( 12) 2:26( 14) 2:52( 14) 5:40( 11) 4:01( 13) 6:53( 14) 9:04( 14) 7:43( 14) 9:42( 14) 1:29( 14) 1:23( 12) 3:00( 11) 3:42( 11) 0:43( 13) 4:20( 12) 7:35( 14) 3:03( 14) 4:02( 13) 4:13( 12) 1:41( 13) 0:33
М35, 24 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Александр Кинеф-О МС 1288 00:48:26 1 2:29( 2) 0:58( 2) 1:12( 3) 2:39( 5) 2:40( 5) 2:26( 8) 1:51( 2) 1:32( 5) 1:34( 6) 1:44( 2) 3:03( 4) 0:56( 1) 1:38( 3) 1:21( 7) 1:45( 2) 1:29( 4) 2:16( 13) 2:12( 6) 3:17( 3) 1:17( 1) 2:05( 2) 2:38( 19) 2:58( 1) 1:52( 7) 0:34
2 Шкилев Виталий Сестрорецк-ВШ КМС 937 1971 00:49:35 2 2:33( 3) 0:53( 1) 1:31( 15) 3:16( 14) 2:37( 3) 2:53( 12) 2:21( 11) 1:26( 1) 1:29( 3) 1:45( 3) 2:55( 2) 1:00( 4) 1:54( 14) 1:22( 9) 1:38( 1) 1:19( 1) 1:26( 2) 3:29( 18) 3:17( 3) 1:24( 4) 1:52( 1) 1:24( 2) 3:20( 11) 1:57( 10) 0:34
3 Давыдов Дмитрий Цемент Владимир КМС 1106 00:49:59 3 2:36( 6) 1:04( 9) 1:04( 1) 2:31( 4) 2:38( 4) 3:04( 13) 2:05( 4) 1:58( 10) 1:41( 11) 1:53( 7) 3:14( 8) 0:58( 3) 1:43( 13) 1:16( 3) 1:53( 9) 1:30( 5) 1:50( 9) 2:17( 7) 3:39( 8) 1:20( 2) 2:21( 10) 1:34( 4) 3:18( 9) 1:53( 8) 0:39
4 Кретинин Александр Цемент Владимир КМС 1108 00:51:18 4 2:41( 8) 1:01( 6) 1:14( 6) 2:53( 9) 3:49( 15) 2:07( 2) 2:52( 14) 1:44( 7) 1:38( 8) 1:55( 10) 3:19( 10) 1:02( 6) 1:38( 3) 1:21( 7) 1:52( 7) 1:39( 11) 1:49( 8) 2:06( 4) 3:31( 7) 1:28( 8) 2:19( 9) 1:43( 9) 3:07( 6) 1:51( 6) 0:39
5 Бакун Сергей Титан КМС 1069 00:52:08 5 2:44( 11) 1:38( 22) 1:48( 18) 2:52( 8) 2:34( 2) 2:11( 4) 2:28( 13) 1:40( 6) 1:46( 13) 1:53( 7) 3:39( 15) 1:14( 13) 1:38( 3) 1:18( 5) 1:51( 6) 1:26( 3) 1:41( 4) 3:27( 16) 3:27( 5) 1:25( 5) 2:05( 2) 1:37( 6) 3:17( 8) 1:49( 3) 0:40
6 Жестовский Алексей КСО Легенда МС 386 00:52:36 6 2:35( 4) 1:00( 4) 1:28( 13) 2:50( 7) 4:20( 22) 2:14( 5) 2:27( 12) 1:55( 9) 1:38( 8) 1:54( 9) 3:23( 11) 1:05( 9) 1:37( 2) 1:14( 1) 1:53( 9) 1:32( 7) 3:53( 22) 2:04( 2) 2:58( 2) 1:21( 3) 2:09( 5) 1:24( 2) 3:00( 2) 2:01( 13) 0:41
7 Растегаев Борис Цемент Владимир КМС 1109 00:53:29 7 2:59( 15) 1:01( 6) 1:14( 6) 2:40( 6) 2:58( 9) 2:28( 9) 5:09( 21) 2:06( 11) 1:33( 5) 1:51( 6) 3:27( 12) 1:04( 8) 1:41( 11) 1:16( 3) 1:47( 4) 1:30( 5) 1:45( 6) 2:07( 5) 3:30( 6) 1:41( 10) 2:17( 8) 1:40( 8) 3:00( 2) 2:02( 14) 0:43
8 Годунов Эдуард Цемент Владимир КМС 1105 00:53:30 8 2:23( 1) 1:15( 16) 1:04( 1) 2:22( 2) 4:12( 20) 3:04( 13) 2:15( 8) 1:31( 4) 1:24( 1) 1:41( 1) 2:56( 3) 1:09( 10) 1:32( 1) 1:37( 16) 1:45( 2) 1:23( 2) 1:29( 3) 2:42( 10) 4:14( 12) 3:32( 23) 2:26( 12) 1:56( 12) 3:18( 9) 1:47( 2) 0:33
9 Шаршенов Бактыбек Охта СПб КМС 812 1967 00:53:40 9 2:42( 9) 1:10( 12) 2:04( 20) 2:15( 1) 3:19( 11) 3:58( 20) 2:14( 7) 1:30( 2) 1:27( 2) 1:46( 4) 2:54( 1) 1:03( 7) 1:40( 10) 1:19( 6) 1:52( 7) 1:34( 9) 1:23( 1) 2:45( 11) 4:33( 13) 2:34( 19) 2:34( 14) 1:36( 5) 3:09( 7) 1:44( 1) 0:35
10 Петров Вадим Охта СПб КМС 806 1969 00:54:44 10 2:39( 7) 1:00( 4) 1:20( 9) 2:53( 9) 3:28( 13) 2:25( 7) 2:10( 5) 1:53( 8) 1:31( 4) 1:47( 5) 3:06( 5) 3:28( 26) 1:38( 3) 1:26( 12) 2:00( 12) 1:38( 10) 2:17( 14) 3:06( 14) 3:51( 11) 1:53( 14) 2:05( 2) 1:39( 7) 3:04( 5) 1:49( 3) 0:38
11 Ангелов Александр АМОР-Ярославль МС 1286 1967 00:55:16 11 2:45( 12) 1:11( 14) 1:13( 5) 3:01( 11) 3:22( 12) 3:49( 19) 2:01( 3) 2:11( 12) 2:16( 21) 1:55( 10) 3:15( 9) 1:11( 11) 1:38( 3) 1:24( 11) 2:01( 13) 1:32( 7) 1:43( 5) 2:01( 1) 3:49( 9) 1:39( 9) 3:20( 18) 1:48( 11) 3:37( 15) 1:55( 9) 0:39
12 Чабан Владимир Наш клуб Днепро-ск КМС 715 00:57:23 12 2:43( 10) 1:03( 8) 1:18( 8) 2:30( 3) 2:45( 6) 4:40( 22) 4:02( 19) 1:30( 2) 1:39( 10) 1:59( 12) 3:36( 14) 1:11( 11) 1:39( 8) 1:26( 12) 2:16( 16) 1:53( 12) 2:02( 10) 2:47( 12) 3:50( 10) 1:50( 12) 2:33( 13) 2:03( 13) 3:28( 12) 1:59( 11) 0:41
13 Ильвес Константин НВМ ОК КМС 714 00:59:14 13 2:48( 13) 1:04( 9) 4:29( 26) 3:03( 12) 2:50( 7) 2:16( 6) 1:40( 1) 6:11( 26) 1:51( 15) 2:08( 14) 3:11( 7) 1:21( 16) 1:42( 12) 2:04( 23) 1:56( 11) 1:57( 13) 2:18( 15) 2:04( 2) 2:57( 1) 1:26( 6) 2:10( 6) 1:22( 1) 3:02( 4) 2:35( 20) 0:49
14 Соболев Олег КВИК Смоленск МС 287 00:59:28 14 2:58( 14) 1:10( 12) 1:12( 3) 3:05( 13) 2:52( 8) 2:09( 3) 2:11( 6) 5:30( 25) 1:47( 14) 2:05( 13) 3:10( 6) 1:01( 5) 1:58( 15) 1:28( 14) 1:49( 5) 3:32( 25) 2:04( 12) 2:24( 9) 5:23( 18) 1:26( 6) 2:15( 7) 1:45( 10) 3:41( 16) 1:59( 11) 0:34
15 Здрадовский Александр Лично I 1150 01:10:17 15 3:31( 19) 1:25( 18) 1:24( 10) 3:54( 19) 3:55( 16) 3:39( 17) 2:19( 9) 3:18( 20) 1:56( 17) 2:26( 19) 4:29( 19) 1:24( 17) 2:21( 21) 1:49( 19) 2:37( 19) 2:20( 19) 2:33( 17) 3:12( 15) 5:39( 21) 2:11( 17) 3:12( 16) 2:26( 17) 4:37( 20) 2:42( 23) 0:58
16 Баранкин Вячеслав О-Клуб Москва I 716 01:15:18 16 3:39( 20) 2:01( 25) 1:43( 16) 3:45( 16) 4:25( 23) 3:19( 15) 5:39( 22) 3:09( 17) 2:04( 19) 2:19( 18) 4:28( 18) 1:25( 18) 2:14( 18) 2:17( 25) 2:33( 18) 2:31( 20) 2:39( 18) 3:43( 20) 5:29( 20) 2:42( 20) 2:25( 11) 3:32( 23) 3:59( 17) 2:35( 20) 0:43
17 Разметов Андрей Веста СПб КМС 172 1967 01:16:00 17 4:03( 21) 1:43( 24) 1:26( 11) 4:24( 21) 3:09( 10) 5:02( 25) 4:12( 20) 3:13( 18) 1:56( 17) 2:15( 15) 3:40( 16) 1:31( 20) 2:25( 24) 1:35( 15) 2:06( 14) 2:01( 16) 3:13( 20) 6:32( 25) 7:26( 23) 1:45( 11) 2:54( 15) 2:24( 15) 4:13( 18) 2:13( 16) 0:39
18 Алексеев Роман Цемент Владимир КМС 1104 01:18:05 18 3:11( 16) 1:14( 15) 1:26( 11) 6:27( 24) 3:33( 14) 2:29( 10) 2:19( 9) 5:19( 24) 1:53( 16) 2:18( 17) 3:55( 17) 1:14( 13) 2:01( 16) 2:05( 24) 3:16( 23) 1:58( 14) 4:22( 24) 3:05( 13) 6:30( 22) 2:04( 16) 3:14( 17) 2:41( 20) 8:26( 25) 2:21( 18) 0:44
19 Кашицын Михаил Цемент Владимир I 1107 01:19:02 19 3:12( 17) 1:27( 21) 1:47( 17) 4:52( 23) 4:29( 24) 4:15( 21) 3:32( 16) 2:56( 14) 2:12( 20) 2:36( 20) 5:19( 22) 1:27( 19) 2:22( 22) 1:47( 17) 3:08( 22) 2:07( 18) 2:25( 16) 3:27( 16) 4:58( 16) 3:27( 22) 5:16( 24) 2:10( 14) 6:23( 23) 2:41( 22) 0:47
20 Дементьев Константин Фотон Москва I 1072 1966 01:20:01 20 4:49( 23) 1:05( 11) 1:29( 14) 4:06( 20) 4:02( 18) 2:35( 11) 10:23( 27) 5:18( 23) 1:42( 12) 2:17( 16) 5:10( 21) 1:20( 15) 2:07( 17) 1:22( 9) 2:07( 15) 3:14( 24) 2:02( 10) 3:57( 22) 4:54( 14) 2:42( 20) 4:08( 22) 2:36( 18) 3:34( 13) 2:22( 19) 0:40
21 Марков Алексей Цемент Владимир II 1258 1970 01:20:13 21 10:58( 28) 1:17( 17) 1:50( 19) 3:52( 18) 4:01( 17) 3:43( 18) 3:24( 15) 3:03( 15) 2:39( 24) 2:36( 20) 4:40( 20) 1:32( 21) 2:15( 19) 1:58( 20) 2:28( 17) 2:53( 21) 3:16( 21) 3:54( 21) 5:07( 17) 1:56( 15) 3:33( 19) 2:48( 22) 3:35( 14) 2:07( 15) 0:48
22 Калмыков Алексей КСО "Азимут" КМС 322 1967 01:25:04 22 5:18( 25) 1:26( 19) 2:06( 21) 3:50( 17) 4:10( 19) 3:38( 16) 5:41( 23) 2:40( 13) 2:38( 23) 2:47( 22) 6:10( 25) 1:33( 22) 2:33( 25) 1:47( 17) 2:40( 20) 3:08( 22) 4:41( 25) 3:33( 19) 5:24( 19) 2:16( 18) 3:55( 20) 3:47( 24) 5:00( 22) 3:27( 24) 0:56
23 Баженов Евгений КСО "Азимут" II 292 1971 01:27:20 23 2:35( 4) 0:58( 2) 7:24( 27) 13:25( 27) 2:33( 1) 2:06( 1) 9:55( 26) 3:41( 21) 1:35( 7) 3:05( 24) 3:29( 13) 0:57( 2) 1:39( 8) 1:14( 1) 2:58( 21) 2:06( 17) 1:47( 7) 2:17( 7) 4:55( 15) 3:42( 24) 5:42( 25) 2:24( 15) 4:17( 19) 1:50( 5) 0:46
24 Налётов Димка Sportident.ru 1274 1971 01:37:42 24 6:22( 26) 1:26( 19) 2:33( 24) 4:36( 22) 5:45( 25) 4:51( 24) 3:38( 17) 8:10( 27) 4:30( 26) 3:28( 25) 5:30( 23) 1:50( 24) 2:24( 23) 2:02( 21) 3:21( 24) 3:10( 23) 2:53( 19) 5:19( 23) 9:26( 26) 1:52( 13) 4:01( 21) 2:45( 21) 4:48( 21) 2:18( 17) 0:44
25 Кершинский Дмитрий Воронеж III 1254 1973 02:32:29 25 5:03( 24) 6:10( 28) 2:13( 22) 7:24( 25) 7:14( 27) 4:45( 23) 7:10( 24) 3:51( 22) 3:19( 25) 4:06( 26) 8:29( 27) 2:07( 25) 2:55( 26) 3:10( 27) 4:27( 26) 3:38( 26) 13:44( 27) 16:45( 27) 8:08( 24) 5:25( 25) 5:12( 23) 14:49( 26) 6:37( 24) 4:20( 25) 1:28
26 Романов Константин КСО "Азимут" III 356 03:10:20 26 9:03( 27) 1:41( 23) 2:19( 23) 11:42( 26) 5:51( 26) 6:34( 26) 9:21( 25) 3:04( 16) 10:51( 27) 5:24( 27) 7:08( 26) 17:35( 27) 2:17( 20) 2:45( 26) 16:15( 27) 1:58( 14) 6:14( 26) 9:17( 26) 8:44( 25) 17:44( 26) 6:24( 26) 4:54( 25) 12:48( 26) 8:27( 26) 2:00
27 Садков Алексей Планета Тверь I 830 4:19( 22) 4:24( 26) 68:02
28 Кувшинов Андрей ХБМ ОК III 1080 3:25( 18) 5:09( 27) 2:42( 25) 3:27( 15) 4:18( 21) 8:53( 27) 3:57( 18) 3:15( 19) 2:26( 22) 3:02( 23) 5:44( 24) 1:34( 23) 2:56( 27) 2:03( 22) 3:59( 25) 6:16( 27) 4:08( 23) 5:33( 24) 9:49( 27) 10:07
М40, 20 КП, 5.870 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселев Андрей Пермский край МС 822 1964 00:39:42 1 4:26( 2) 2:55( 5) 2:22( 4) 3:19( 15) 3:24( 1) 1:46( 3) 1:27( 2) 0:48( 5) 1:46( 4) 2:37( 4) 1:46( 1) 0:51( 2) 2:15( 1) 0:54( 1) 2:14( 1) 0:38( 1) 1:07( 1) 1:47( 1) 1:02( 12) 1:39( 18) 0:39
2 Генералов Андрей Синтез Локомотив КМС 995 1965 00:43:42 2 5:14( 10) 2:49( 3) 2:38( 8) 2:25( 1) 3:35( 4) 2:19( 14) 2:08( 12) 0:56( 12) 1:44( 3) 2:30( 1) 1:57( 6) 0:57( 7) 3:41( 26) 1:09( 2) 2:17( 2) 0:58( 13) 1:12( 2) 1:56( 4) 1:09( 24) 1:28( 6) 0:40
3 Бессонов Сергей В.Новгород КМС 1294 00:45:04 3 6:56( 25) 3:01( 8) 2:06( 1) 2:55( 6) 4:05( 13) 1:37( 1) 1:27( 2) 0:59( 18) 1:36( 1) 2:36( 3) 2:06( 11) 0:50( 1) 2:34( 2) 1:11( 3) 2:27( 3) 1:17( 22) 2:20( 20) 2:04( 5) 0:52( 1) 1:27( 3) 0:38
4 Солдаткин Сергей КСО Легенда МС 389 00:45:14 4 4:55( 5) 3:25( 12) 2:30( 6) 3:15( 13) 3:25( 2) 1:47( 4) 1:33( 4) 0:41( 1) 1:49( 5) 2:40( 5) 1:50( 2) 0:52( 4) 2:38( 3) 1:43( 18) 2:56( 8) 1:12( 19) 2:22( 21) 2:12( 8) 1:08( 23) 1:39( 18) 0:42
5 Фирсов Вячеслав КСО "Арина" КМС 382 00:46:46 5 4:22( 1) 2:42( 1) 2:17( 2) 2:52( 5) 4:00( 8) 5:56( 34) 1:21( 1) 0:44( 2) 2:29( 24) 2:35( 2) 1:51( 3) 0:51( 2) 2:59( 11) 1:39( 17) 2:56( 8) 0:55( 10) 1:12( 2) 1:55( 3) 0:59( 8) 1:31( 9) 0:40
6 Алутин Игорь Курск – ДЮСШ№1 МС 508 00:49:14 6 4:54( 4) 3:28( 13) 2:52( 14) 3:39( 19) 4:03( 9) 2:39( 19) 3:33( 27) 0:45( 3) 2:00( 13) 3:01( 13) 2:05( 10) 0:58( 10) 3:22( 18) 1:24( 8) 2:53( 6) 0:46( 4) 1:30( 6) 2:13( 10) 1:00( 9) 1:34( 12) 0:35
7 Нижников Александр О-Клуб Москва КМС 719 00:50:03 7 6:07( 21) 3:00( 6) 3:31( 27) 2:31( 2) 4:04( 12) 2:16( 13) 2:11( 13) 1:06( 24) 2:06( 15) 2:54( 10) 2:17( 16) 0:59( 12) 2:58( 10) 1:56( 23) 3:47( 23) 0:57( 11) 1:57( 13) 2:15( 14) 1:05( 17) 1:26( 2) 0:40
8 Новгородцев Дмитрий Белые ночи МС 136 1965 00:50:11 8 5:30( 14) 3:24( 10) 2:47( 12) 3:01( 9) 6:56( 32) 2:08( 9) 2:11( 13) 0:50( 6) 2:36( 27) 3:01( 13) 1:53( 5) 0:57( 7) 2:54( 8) 1:32( 12) 2:47( 5) 0:44( 2) 1:43( 9) 2:09( 7) 0:55( 2) 1:35( 14) 0:38
9 Черных Сергей Опал-Ориента МС 728 00:50:49 9 5:35( 16) 3:52( 19) 3:00( 19) 2:57( 7) 4:47( 19) 2:15( 11) 1:43( 6) 1:00( 19) 2:14( 19) 2:50( 9) 2:06( 11) 0:59( 12) 2:50( 6) 1:16( 4) 2:57( 10) 0:53( 9) 1:20( 4) 5:17( 34) 0:55( 2) 1:27( 3) 0:36
10 Константинов Александр В. Новгород КМС 154 00:52:17 10 5:12( 9) 3:00( 6) 2:42( 9) 4:34( 24) 3:45( 6) 1:57( 5) 1:45( 7) 1:11( 27) 1:58( 9) 2:54( 10) 2:28( 23) 1:02( 18) 3:08( 13) 1:18( 7) 3:46( 22) 1:01( 15) 5:28( 30) 1:52( 2) 1:02( 12) 1:34( 12) 0:40
11 Таранцев Дмитрий ВВИА-Москва КМС 1291 00:52:24 11 5:20( 12) 2:47( 2) 3:22( 25) 3:11( 10) 4:13( 15) 2:58( 22) 2:24( 16) 0:57( 13) 2:32( 25) 3:02( 15) 2:51( 30) 1:08( 24) 3:06( 12) 2:07( 27) 3:18( 18) 1:25( 27) 1:48( 10) 3:02( 29) 0:56( 5) 1:25( 1) 0:32
12 Потемкин Виктор Кинеф-О МС 483 00:54:17 12 6:10( 22) 3:24( 10) 2:44( 10) 2:35( 4) 3:51( 7) 2:01( 6) 5:59( 33) 1:16( 29) 2:01( 14) 2:45( 7) 1:59( 8) 0:55( 6) 2:44( 4) 1:17( 5) 2:53( 6) 1:10( 18) 4:10( 28) 2:46( 24) 1:07( 20) 1:45( 23) 0:45
13 Печенкин Юрий Яркий Мир I 1123 1963 00:56:22 13 5:18( 11) 3:29( 14) 2:56( 18) 3:13( 12) 3:33( 3) 2:15( 11) 3:30( 25) 0:47( 4) 2:20( 23) 4:11( 30) 2:17( 16) 1:03( 22) 3:25( 21) 1:17( 5) 3:14( 13) 2:37( 34) 5:45( 31) 2:14( 12) 0:55( 2) 1:30( 8) 0:33
14 Михайлов Михаил КСО "Азимут" I 344 1963 00:56:56 14 5:29( 13) 4:44( 26) 2:54( 15) 8:09( 30) 5:11( 24) 2:34( 16) 2:58( 21) 0:51( 7) 2:41( 28) 3:08( 16) 1:57( 6) 0:54( 5) 2:47( 5) 1:28( 9) 2:43( 4) 0:48( 6) 2:02( 16) 2:20( 16) 1:00( 9) 1:38( 16) 0:40
15 Юрчиков Алексей ЦСО "Вариант" МС 1101 00:57:48 15 5:02( 8) 4:38( 25) 3:06( 21) 8:13( 31) 4:03( 9) 2:13( 10) 3:23( 23) 1:02( 20) 1:59( 11) 3:19( 22) 2:16( 15) 0:58( 10) 3:15( 15) 1:43( 18) 3:12( 12) 0:52( 8) 1:51( 12) 2:57( 27) 1:07( 20) 1:48( 27) 0:51
16 Хавроничев Сергей КСО Легенда КМС 392 00:57:57 16 8:00( 26) 3:01( 8) 2:19( 3) 4:17( 22) 4:03( 9) 2:24( 15) 3:32( 26) 0:54( 8) 1:52( 7) 3:09( 17) 2:10( 13) 1:00( 16) 3:33( 24) 1:28( 9) 2:57( 10) 1:33( 29) 5:18( 29) 2:07( 6) 1:22( 29) 2:16( 33) 0:42
17 Румянцев Юрий КСО "Азимут" КМС 358 1963 00:58:55 17 5:54( 19) 3:51( 18) 5:05( 33) 3:46( 21) 4:52( 21) 2:34( 16) 2:35( 18) 1:06( 24) 2:17( 21) 3:40( 27) 2:30( 24) 1:08( 24) 3:45( 27) 2:00( 24) 3:50( 27) 1:23( 25) 1:49( 11) 2:45( 23) 1:19( 28) 1:54( 30) 0:52
18 Виноградов Дмитрий КСО "Азимут" I 301 1961 01:00:07 18 8:29( 28) 5:01( 27) 2:48( 13) 3:42( 20) 5:18( 26) 2:51( 20) 3:40( 28) 1:04( 23) 2:07( 16) 3:14( 18) 2:17( 16) 1:06( 23) 3:36( 25) 2:35( 32) 3:15( 15) 0:51( 7) 1:57( 13) 2:41( 21) 1:09( 24) 1:45( 23) 0:41
19 Цветков Дмитрий Адмиралтеец СПб 45 1965 01:00:47 19 6:49( 24) 5:07( 29) 5:58( 35) 3:17( 14) 5:27( 28) 3:08( 23) 2:41( 20) 0:55( 11) 1:56( 8) 3:20( 23) 2:25( 20) 1:22( 31) 3:29( 22) 1:36( 16) 3:48( 25) 1:23( 25) 2:22( 21) 2:23( 17) 1:06( 19) 1:33( 11) 0:42
20 Александров Виктор КСО "Азимут" I 289 1964 01:00:59 20 5:41( 17) 5:01( 27) 3:02( 20) 2:34( 3) 4:20( 17) 4:10( 32) 1:53( 8) 0:54( 8) 2:11( 17) 3:58( 29) 2:11( 14) 1:00( 16) 3:23( 19) 1:45( 20) 7:50( 34) 1:04( 16) 4:01( 27) 2:31( 18) 1:07( 20) 1:38( 16) 0:45
21 Сопов Эварест Теплая гора КМС 1067 01:01:16 21 8:20( 27) 4:15( 24) 2:54( 15) 3:23( 16) 6:02( 30) 3:26( 25) 3:45( 29) 1:12( 28) 1:58( 9) 3:00( 12) 2:27( 22) 0:59( 12) 3:12( 14) 1:33( 14) 3:47( 23) 1:06( 17) 2:25( 23) 4:29( 31) 0:57( 7) 1:29( 7) 0:37
22 Горев Кирилл Лично МС 6666 1963 01:02:27 22 11:36( 31) 2:53( 4) 2:54( 15) 7:12( 28) 3:40( 5) 2:03( 7) 3:13( 22) 0:57( 13) 1:59( 11) 2:42( 6) 2:02( 9) 1:02( 18) 3:20( 17) 2:30( 31) 6:26( 32) 0:44( 2) 1:32( 7) 2:12( 8) 1:04( 15) 1:44( 22) 0:42
23 Пьянков Владимир Приозерск II 478 1962 01:02:34 23 4:56( 6) 3:54( 20) 2:29( 5) 17:04( 35) 4:10( 14) 1:45( 2) 1:39( 5) 1:03( 22) 1:50( 6) 2:46( 8) 2:46( 29) 0:57( 7) 2:55( 9) 1:35( 15) 3:15( 15) 1:18( 23) 2:10( 18) 2:50( 25) 1:00( 9) 1:31( 9) 0:41
24 Танаев Александр Балтийский берег МС КМС 83 01:02:38 24 6:44( 23) 4:01( 22) 4:37( 31) 4:56( 26) 4:55( 22) 3:38( 26) 2:15( 15) 0:58( 15) 2:17( 21) 3:14( 18) 2:23( 19) 1:11( 26) 4:11( 32) 1:46( 21) 4:20( 28) 2:09( 31) 3:03( 24) 2:13( 10) 1:15( 26) 1:45( 23) 0:47
25 Ольшин Василий Лично II 537 01:06:28 25 5:44( 18) 3:47( 17) 5:04( 32) 14:30( 33) 4:23( 18) 2:35( 18) 2:38( 19) 0:58( 15) 2:14( 19) 3:20( 23) 2:36( 27) 1:12( 27) 3:24( 20) 1:32( 12) 3:23( 19) 0:59( 14) 2:05( 17) 2:35( 20) 1:03( 14) 1:40( 20) 0:46
26 Кириченко Игорь Веста СПб МС 171 1966 01:08:07 26 4:40( 3) 5:58( 31) 3:20( 23) 17:49( 36) 4:18( 16) 2:07( 8) 2:34( 17) 1:02( 20) 2:12( 18) 3:28( 25) 2:31( 25) 1:02( 18) 3:29( 22) 1:29( 11) 3:36( 21) 0:47( 5) 1:40( 8) 2:14( 12) 1:25( 31) 1:46( 26) 0:40
27 Барабаш Виктор РВАИ Рязань I 847 01:11:39 27 14:30( 32) 7:17( 35) 2:37( 7) 3:23( 16) 5:11( 24) 3:39( 28) 2:04( 11) 1:29( 31) 1:36( 1) 3:14( 18) 1:52( 4) 1:02( 18) 2:51( 7) 2:23( 30) 3:33( 20) 0:57( 11) 8:07( 34) 2:53( 26) 0:56( 5) 1:27( 3) 0:38
28 Привалов Александр Гольфстрим СПб II 207 01:15:13 28 6:02( 20) 7:30( 36) 9:44( 36) 5:34( 27) 5:20( 27) 3:38( 26) 4:12( 30) 1:06( 24) 2:33( 26) 3:55( 28) 2:33( 26) 1:31( 33) 3:46( 28) 2:16( 28) 3:14( 13) 3:20( 35) 2:13( 19) 2:44( 22) 1:23( 30) 1:59( 31) 0:40
29 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 722 1965 01:19:22 29 11:03( 30) 6:49( 34) 2:44( 10) 3:11( 10) 5:10( 23) 4:19( 33) 9:52( 36) 0:54( 8) 4:05( 33) 3:18( 21) 2:25( 20) 0:59( 12) 3:50( 30) 1:47( 22) 3:49( 26) 1:18( 23) 7:43( 33) 2:34( 19) 1:05( 17) 1:40( 20) 0:47
30 Серпинский Станислав Ориента-Весна Климов I 778 01:22:21 30 16:33( 34) 4:09( 23) 3:36( 28) 3:30( 18) 5:57( 29) 3:54( 31) 1:58( 9) 0:58( 15) 2:44( 29) 4:22( 31) 3:01( 32) 1:18( 30) 5:34( 34) 6:39( 35) 6:55( 33) 1:16( 21) 2:01( 15) 2:58( 28) 2:23( 34) 1:52( 28) 0:43
31 Фисенко Александр ЛДП-СРП.Ф I 520 01:22:22 31 5:30( 14) 3:54( 20) 3:25( 26) 14:32( 34) 12:47( 36) 3:20( 24) 7:17( 35) 1:25( 30) 2:53( 30) 5:00( 33) 2:57( 31) 1:12( 27) 3:18( 16) 2:22( 29) 3:17( 17) 2:13( 32) 1:20( 4) 2:16( 15) 1:04( 15) 1:37( 15) 0:43
32 Иванов Владимир Лично КМС 1311 01:26:57 32 5:00( 7) 3:45( 16) 3:20( 23) 7:31( 29) 6:25( 31) 2:53( 21) 6:54( 34) 1:36( 33) 7:22( 35) 3:29( 26) 2:40( 28) 1:14( 29) 3:48( 29) 3:51( 34) 5:34( 30) 1:14( 20) 12:08( 35) 4:00( 30) 1:16( 27) 2:02( 32) 0:55
33 Полутин Александр Лично III 538 01:43:31 33 19:10( 35) 6:30( 33) 4:19( 29) 4:33( 23) 6:59( 33) 10:57( 36) 4:34( 32) 1:37( 34) 3:23( 32) 4:27( 32) 5:32( 35) 1:40( 34) 4:10( 31) 2:05( 25) 4:47( 29) 2:22( 33) 3:13( 25) 9:05( 35) 1:30( 32) 1:53( 29) 0:45
34 Мурзинов Евгений Лично 1290 1963 01:49:09 34 26:29( 36) 6:14( 32) 4:25( 30) 4:37( 25) 8:05( 34) 3:48( 29) 3:26( 24) 1:30( 32) 2:53( 30) 5:51( 34) 3:40( 33) 1:25( 32) 5:33( 33) 2:06( 26) 10:02( 35) 1:27( 28) 5:46( 32) 4:48( 32) 3:49( 35) 2:20( 34) 0:55
35 Елфимов Борис Малахит Москва КМС 661 1961 01:55:17 35 14:59( 33) 5:46( 30) 5:30( 34) 14:07( 32) 10:56( 35) 6:13( 35) 4:17( 31) 2:07( 35) 4:22( 34) 8:10( 35) 4:48( 34) 2:20( 35) 6:12( 35) 2:56( 33) 5:43( 31) 1:34( 30) 3:23( 26) 5:02( 33) 1:58( 33) 4:06( 35) 0:48
36 Ковалев Андрей Ориентир Петрозаводс КМС 798 1962 9:25( 29) 3:34( 15) 3:07( 22) 2:59( 8) 4:50( 20) 3:49( 30) 2:02( 10) 37:28
М45, 20 КП, 5.870 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бычков Андрей Репейник КМС 855 00:44:39 1 4:34( 2) 2:54( 3) 2:46( 4) 3:38( 14) 3:37( 2) 2:25( 12) 2:04( 11) 0:52( 3) 1:38( 2) 2:11( 1) 2:29( 21) 0:52( 3) 2:38( 3) 1:02( 2) 2:37( 2) 0:42( 4) 2:42( 20) 1:55( 2) 1:07( 13) 1:21( 6) 0:35
2 Акинин Вячеслав Магадан КМС 653 00:44:56 2 4:34( 2) 3:12( 6) 2:32( 2) 2:59( 5) 4:22( 15) 2:01( 5) 3:21( 28) 0:54( 4) 1:48( 6) 3:11( 19) 1:55( 3) 0:53( 6) 2:36( 1) 1:01( 1) 2:49( 5) 0:39( 2) 1:21( 3) 1:54( 1) 0:58( 2) 1:20( 5) 0:36
3 Бораченко Александр Титан КМС 1070 00:47:34 3 4:53( 8) 2:59( 5) 2:27( 1) 3:22( 12) 3:56( 7) 2:00( 3) 2:17( 17) 1:17( 27) 1:42( 5) 2:48( 8) 2:01( 4) 1:00( 11) 2:51( 8) 1:09( 6) 3:16( 12) 0:43( 7) 1:58( 9) 2:05( 5) 2:55( 34) 1:15( 2) 0:40
4 Егоров Сергей Кинеф-О МС 471 00:47:47 4 6:24( 21) 3:21( 8) 3:28( 22) 3:22( 12) 3:58( 8) 2:18( 7) 2:03( 8) 0:55( 7) 1:50( 9) 2:20( 3) 2:12( 10) 0:47( 1) 2:46( 5) 1:03( 3) 2:37( 2) 0:43( 7) 2:37( 19) 1:59( 4) 1:01( 5) 1:23( 7) 0:40
5 Панкратов Александр Красногорск I 501 00:48:59 5 5:14( 10) 3:14( 7) 2:46( 4) 2:55( 3) 3:47( 5) 2:40( 16) 2:52( 24) 1:00( 11) 2:00( 13) 2:52( 12) 2:24( 18) 1:09( 20) 3:02( 16) 1:21( 11) 3:44( 20) 0:43( 7) 2:00( 10) 2:16( 9) 0:58( 2) 1:25( 10) 0:37
6 Дешко Валерий КСО "Азимут" КМС 306 1957 00:49:10 6 4:45( 6) 3:29( 10) 3:19( 18) 4:04( 21) 3:38( 4) 2:45( 17) 1:39( 2) 0:46( 1) 1:48( 6) 2:47( 5) 1:54( 2) 0:51( 2) 2:44( 4) 1:26( 16) 2:41( 4) 0:51( 12) 1:36( 5) 2:29( 14) 3:29( 36) 1:27( 11) 0:42
7 Тураев Александр Меридиан Воронеж КМС 683 00:51:23 7 5:04( 9) 4:49( 25) 2:56( 8) 2:58( 4) 4:16( 13) 2:25( 12) 2:33( 21) 1:04( 16) 2:25( 25) 3:05( 17) 2:23( 17) 1:07( 18) 3:20( 21) 1:21( 11) 3:09( 9) 0:53( 13) 1:40( 6) 2:27( 12) 1:15( 16) 1:33( 16) 0:40
8 Чернышев Игорь О-Клуб Москва КМС 721 1957 00:52:01 8 5:16( 11) 3:24( 9) 2:57( 9) 3:14( 9) 4:59( 19) 2:55( 20) 1:57( 7) 1:08( 20) 1:48( 6) 2:47( 5) 2:01( 4) 1:01( 13) 2:50( 7) 1:25( 15) 3:57( 22) 0:44( 10) 2:20( 17) 3:35( 29) 1:35( 26) 1:27( 11) 0:41
9 Бондарев Сергей КСО "Азимут" I 295 1960 00:52:23 9 5:26( 13) 3:31( 11) 2:41( 3) 3:03( 7) 4:16( 13) 2:21( 8) 2:16( 16) 1:08( 20) 1:51( 10) 4:16( 28) 2:03( 6) 0:57( 8) 2:37( 2) 1:08( 5) 3:25( 14) 2:54( 35) 3:07( 21) 2:16( 9) 0:59( 4) 1:27( 11) 0:41
10 Продан Геннадий Макеевка Украина КМС 655 1960 00:52:30 10 4:51( 7) 3:36( 14) 3:25( 20) 2:59( 5) 3:58( 8) 2:21( 8) 1:50( 5) 0:56( 9) 1:59( 12) 3:31( 22) 2:41( 26) 1:12( 21) 3:06( 18) 1:28( 18) 3:04( 8) 1:00( 16) 4:20( 27) 2:30( 16) 1:31( 23) 1:34( 18) 0:38
11 Цыкунов Сергей Минск I 173 1961 00:52:44 11 5:37( 15) 2:57( 4) 3:08( 14) 4:00( 19) 4:05( 11) 2:00( 3) 2:03( 8) 1:08( 20) 1:39( 3) 2:31( 4) 2:16( 12) 0:52( 3) 2:49( 6) 4:27( 36) 3:12( 11) 0:47( 11) 1:54( 8) 2:22( 11) 3:00( 35) 1:18( 3) 0:39
12 Авдеев Александр Синтез Локомотив КМС 993 1957 00:53:24 12 4:38( 4) 2:44( 2) 2:48( 6) 4:01( 20) 4:42( 17) 2:12( 6) 4:14( 32) 0:57( 10) 1:53( 11) 4:17( 29) 2:29( 21) 0:52( 3) 2:59( 13) 1:26( 16) 3:33( 17) 0:42( 4) 3:28( 24) 2:31( 17) 0:54( 1) 1:24( 9) 0:40
13 Осипов Александр КСО "Азимут" КМС 349 1957 00:54:09 13 7:40( 28) 4:36( 23) 3:14( 16) 2:24( 2) 7:41( 36) 2:22( 10) 2:07( 13) 0:54( 4) 2:00( 13) 2:52( 12) 2:07( 8) 0:59( 10) 2:54( 10) 1:14( 7) 2:49( 5) 1:26( 22) 1:21( 3) 2:13( 8) 1:06( 11) 1:30( 15) 0:40
14 Алексеев Юрий БНТУ КМС 46 00:55:15 14 6:04( 19) 5:14( 28) 3:25( 20) 4:53( 30) 3:52( 6) 3:15( 22) 1:32( 1) 1:13( 25) 2:32( 26) 2:51( 10) 2:13( 11) 1:06( 17) 3:05( 17) 1:45( 22) 3:01( 7) 1:06( 18) 2:05( 12) 2:29( 14) 1:04( 9) 1:47( 23) 0:43
15 Ушанов Вадим КСО "Азимут" КМС 366 1959 00:56:25 15 5:32( 14) 3:45( 17) 3:19( 18) 3:39( 15) 5:31( 23) 2:52( 19) 1:46( 3) 1:03( 14) 2:20( 24) 3:38( 23) 2:32( 23) 1:16( 22) 4:08( 27) 1:50( 24) 4:04( 24) 0:56( 14) 1:46( 7) 2:32( 19) 1:09( 14) 1:55( 26) 0:52
16 Волков Николай КСО "Азимут" КМС 302 1961 00:57:09 16 4:38( 4) 4:17( 22) 3:06( 13) 8:41( 36) 3:30( 1) 1:58( 2) 3:51( 31) 0:47( 2) 1:41( 4) 2:52( 12) 2:04( 7) 1:24( 25) 2:57( 12) 1:19( 10) 6:52( 34) 0:39( 2) 1:18( 1) 2:06( 6) 1:01( 5) 1:27( 11) 0:41
17 Ермошкин Сергей КСО "Азимут" КМС 310 1957 00:59:22 17 5:16( 11) 3:34( 12) 3:10( 15) 4:40( 29) 4:57( 18) 2:39( 15) 6:02( 36) 1:03( 14) 2:02( 16) 2:51( 10) 2:17( 14) 1:03( 15) 3:08( 19) 1:21( 11) 3:48( 21) 1:11( 20) 2:00( 10) 4:12( 31) 1:31( 23) 1:49( 24) 0:48
18 Игнатьев Василий Росток-Ростов КМС 863 1961 00:59:23 18 4:22( 1) 2:31( 1) 6:52( 39) 2:00( 1) 3:37( 2) 1:49( 1) 2:19( 18) 6:05( 39) 1:34( 1) 2:17( 2) 1:45( 1) 1:03( 15) 8:23( 38) 1:05( 4) 2:26( 1) 0:38( 1) 5:29( 30) 2:10( 7) 1:12( 15) 1:09( 1) 0:37
19 Молодчинин Андрей Лефортово I 524 00:59:25 19 9:23( 31) 5:46( 30) 2:51( 7) 3:20( 11) 4:34( 16) 2:34( 14) 2:03( 8) 0:54( 4) 2:16( 21) 2:47( 5) 2:20( 16) 1:02( 14) 2:56( 11) 1:37( 19) 3:27( 16) 2:02( 28) 4:08( 26) 2:28( 13) 1:01( 5) 1:18( 3) 0:38
20 Привалов Сергей Гольфстрим СПб I 208 01:06:54 20 6:12( 20) 3:44( 16) 3:57( 26) 4:32( 28) 6:31( 32) 5:01( 33) 1:55( 6) 1:13( 25) 2:16( 21) 3:16( 20) 2:39( 24) 1:26( 27) 3:46( 22) 1:43( 21) 3:26( 15) 0:57( 15) 8:01( 31) 2:43( 22) 1:06( 11) 1:46( 22) 0:44
21 Белоусов Анатолий КФК-164 Москва I 394 01:06:56 21 13:54( 39) 4:08( 21) 3:18( 17) 3:09( 8) 6:08( 30) 5:32( 35) 2:26( 19) 1:26( 29) 2:12( 18) 2:56( 15) 2:18( 15) 1:21( 24) 2:52( 9) 1:22( 14) 6:57( 35) 0:42( 4) 1:19( 2) 1:57( 3) 1:02( 8) 1:23( 7) 0:34
22 Калайдин Станислав Лично 534 01:09:20 22 7:05( 23) 5:22( 29) 4:06( 29) 4:23( 27) 5:34( 24) 3:10( 21) 2:43( 23) 1:38( 36) 2:42( 29) 3:51( 26) 2:56( 30) 1:29( 29) 4:18( 28) 3:19( 34) 5:26( 29) 1:28( 24) 2:10( 15) 3:21( 25) 1:25( 22) 2:04( 29) 0:50
23 Ветчинин Александр O-DEAF Москва 17 1959 01:09:37 23 11:30( 36) 3:57( 19) 3:05( 12) 3:40( 16) 6:25( 31) 2:22( 10) 6:57( 38) 1:02( 12) 2:02( 16) 3:08( 18) 2:07( 8) 1:00( 11) 3:01( 14) 1:15( 8) 3:33( 17) 1:53( 27) 4:50( 28) 4:27( 34) 1:04( 9) 1:41( 20) 0:38
24 Прокофьев Александр Репейник КМС 860 01:09:42 24 5:52( 17) 10:06( 38) 3:04( 11) 3:14( 9) 4:13( 12) 8:15( 39) 6:23( 37) 1:05( 17) 2:00( 13) 2:59( 16) 2:25( 19) 0:57( 8) 3:01( 14) 1:15( 8) 3:17( 13) 1:10( 19) 4:03( 25) 2:31( 17) 1:37( 27) 1:33( 16) 0:42
25 Хабибулин Александр КСО "Азимут" II 369 1959 01:09:51 25 5:39( 16) 3:45( 17) 4:30( 32) 3:45( 17) 4:03( 10) 2:47( 18) 1:47( 4) 1:02( 12) 2:13( 20) 6:20( 36) 5:13( 37) 1:07( 18) 4:53( 33) 1:48( 23) 3:40( 19) 1:01( 17) 9:40( 33) 2:42( 21) 1:31( 23) 1:37( 19) 0:48
26 Тохтуев Владимир Запрудня Мос обл. I 236 01:09:57 26 7:37( 27) 4:39( 24) 4:00( 28) 3:49( 18) 5:20( 22) 5:56( 37) 2:06( 12) 0:55( 7) 2:12( 18) 2:50( 9) 2:16( 12) 0:56( 7) 3:13( 20) 1:40( 20) 3:11( 10) 1:52( 26) 10:32( 34) 2:40( 20) 1:46( 30) 1:42( 21) 0:45
27 Макаров Александр Акрон-В.Новгород 1292 1959 01:13:37 27 7:42( 29) 4:06( 20) 5:46( 37) 6:54( 33) 6:43( 33) 5:10( 34) 2:08( 14) 1:26( 29) 2:34( 27) 3:50( 25) 2:55( 27) 1:39( 32) 3:49( 23) 1:54( 26) 5:17( 28) 2:02( 28) 2:27( 18) 2:56( 24) 1:23( 21) 2:04( 29) 0:52
28 Егоров Владимир КСО "Азимут" I 309 1960 01:14:52 28 7:28( 26) 6:05( 32) 4:30( 32) 4:16( 24) 5:55( 28) 3:38( 27) 4:43( 33) 1:30( 34) 2:49( 32) 3:46( 24) 3:22( 34) 1:29( 29) 4:47( 32) 2:03( 27) 5:50( 32) 1:26( 22) 3:22( 23) 3:34( 28) 1:20( 17) 2:01( 28) 0:58
29 Волков Михаил Кинеф-О I 330 1957 01:16:13 29 6:36( 22) 3:40( 15) 3:00( 10) 4:22( 26) 5:46( 27) 3:36( 25) 2:35( 22) 1:29( 32) 4:25( 38) 3:23( 21) 2:27( 20) 1:18( 23) 4:39( 30) 1:53( 25) 16:34( 37) 1:13( 21) 2:06( 13) 2:45( 23) 1:41( 28) 2:00( 27) 0:45
30 Маркин Сергей Репейник II 856 01:23:20 30 11:42( 37) 5:50( 31) 4:18( 30) 4:18( 25) 5:43( 26) 3:25( 23) 3:44( 29) 1:39( 37) 3:42( 37) 5:12( 31) 3:21( 33) 1:24( 25) 5:05( 34) 2:21( 31) 4:36( 26) 2:10( 31) 4:59( 29) 4:44( 35) 1:41( 28) 2:37( 35) 0:49
31 Каасик Владимир Казанцев I 417 1957 01:25:33 31 9:49( 32) 7:13( 35) 5:41( 36) 4:15( 23) 8:27( 37) 3:28( 24) 5:05( 35) 1:33( 35) 2:48( 31) 6:36( 37) 5:15( 38) 1:44( 34) 4:02( 25) 2:03( 27) 4:56( 27) 2:44( 34) 2:07( 14) 3:23( 26) 1:22( 19) 2:08( 31) 0:54
32 Некрасов Юрий Выборг I 195 01:31:49 32 7:27( 25) 6:38( 34) 4:28( 31) 5:28( 31) 5:17( 21) 4:23( 29) 2:31( 20) 1:09( 23) 3:31( 36) 6:07( 35) 3:13( 32) 1:51( 35) 7:24( 37) 11:57( 37) 5:44( 31) 2:40( 33) 3:12( 22) 4:24( 33) 1:21( 18) 2:08( 31) 0:56
33 Маничев Вениамин Череповец ДЮСШ-Л КМС 1142 01:35:28 33 11:05( 33) 3:35( 13) 3:59( 27) 17:27( 38) 5:36( 25) 6:17( 38) 7:07( 39) 1:05( 17) 2:41( 28) 5:59( 34) 2:58( 31) 1:32( 31) 4:40( 31) 2:17( 29) 6:49( 33) 2:10( 31) 2:19( 16) 3:28( 27) 1:22( 19) 2:09( 33) 0:53
34 Логачев Сергей Эверест Кировск 1308 01:40:51 34 12:06( 38) 6:21( 33) 3:47( 24) 4:11( 22) 6:02( 29) 3:36( 25) 2:58( 25) 1:10( 24) 2:19( 23) 7:00( 38) 2:39( 24) 3:44( 38) 4:07( 26) 2:31( 33) 4:17( 25) 5:18( 37) 19:18( 36) 4:18( 32) 2:27( 33) 1:53( 25) 0:49
35 Шаманин Леонид КСО "Азимут" II 377 01:49:05 35 11:25( 35) 9:39( 37) 5:26( 35) 5:28( 31) 6:45( 34) 4:26( 30) 3:47( 30) 1:28( 31) 3:20( 35) 4:28( 30) 3:54( 35) 9:38( 39) 4:26( 29) 2:25( 32) 5:31( 30) 1:48( 25) 15:50( 35) 3:55( 30) 2:25( 32) 2:12( 34) 0:49
36 Кузнецов Александр Полярная звезда III 838 1960 02:11:52 36 11:24( 34) 8:45( 36) 6:05( 38) 6:55( 34) 10:12( 39) 5:32( 35) 4:45( 34) 2:03( 38) 2:51( 34) 7:24( 39) 5:15( 38) 2:18( 36) 7:21( 36) 2:20( 30) 12:19( 36) 2:06( 30) 9:18( 32) 17:21( 36) 2:02( 31) 4:42( 36) 0:54
37 Кудинов Алексей КСО "Азимут" I 335 1960 7:22( 24) 14:59( 39) 5:09( 34) 7:09( 35) 7:03( 35) 4:59( 32) 3:09( 26) 1:23( 28) 2:49( 32) 4:06( 27) 2:55( 27) 1:27( 28) 3:54( 24) 18:39
38 Малахаев Юрий ПОМ-ТЭК Удельная I 819 7:44( 30) 5:10( 27) 3:36( 23) 39:02( 39) 10:01( 38) 4:45( 31) 3:20( 27) 1:29( 32) 6:09( 39) 5:12( 31) 4:10( 36) 2:53( 37) 7:32
39 Петров Дмитрий Репейник I 859 5:56( 18) 4:50( 26) 3:54( 25) 13:01( 37) 5:06( 20) 3:42( 28) 2:13( 15) 1:05( 17) 2:42( 29) 5:24( 33) 2:55( 27) 1:39( 32) 5:33( 35) 3:40( 35) 4:01( 23) 3:09( 36) 13:24
М50, 20 КП, 5.870 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Будкин Александр Адмиралтеец СПб 43 1956 00:45:02 1 5:15( 5) 2:42( 3) 3:00( 14) 4:16( 21) 3:27( 1) 1:46( 2) 1:29( 1) 0:51( 9) 2:05( 14) 2:29( 3) 1:57( 2) 1:03( 15) 2:34( 2) 1:03( 2) 2:42( 2) 0:42( 6) 2:35( 19) 2:06( 4) 0:53( 2) 1:30( 9) 0:37
2 Переляев Юрий Искатель Москва КМС 1293 00:46:57 2 5:26( 6) 3:46( 17) 2:54( 12) 2:12( 1) 3:55( 5) 2:08( 8) 1:30( 2) 0:53( 11) 2:57( 29) 2:47( 6) 2:04( 8) 0:56( 3) 2:34( 2) 1:07( 3) 4:24( 21) 0:41( 4) 1:41( 6) 2:07( 5) 1:01( 9) 1:19( 2) 0:35
3 Лексин Алексей Геленджик-Л КМС 198 00:47:02 3 7:05( 23) 2:36( 1) 2:40( 5) 3:26( 11) 3:52( 4) 1:45( 1) 1:51( 14) 0:49( 6) 2:43( 23) 2:27( 2) 2:09( 9) 0:54( 1) 2:39( 8) 0:57( 1) 4:00( 14) 0:56( 13) 1:18( 2) 1:53( 1) 0:50( 1) 1:31( 11) 0:41
4 Агафонов Николай Адмиралтеец СПб 42 1956 00:48:25 4 4:43( 1) 2:42( 3) 2:29( 1) 3:25( 10) 4:35( 15) 2:42( 19) 2:05( 17) 0:44( 1) 1:29( 1) 2:17( 1) 2:02( 6) 0:59( 11) 2:27( 1) 1:27( 12) 6:47( 32) 0:39( 1) 1:12( 1) 1:53( 1) 1:55( 31) 1:16( 1) 0:37
5 Ошмарин Андрей В.Новгород Казанцевы 165 1956 00:48:57 5 6:47( 21) 3:19( 10) 3:53( 28) 2:21( 2) 3:58( 6) 2:01( 5) 1:37( 6) 0:46( 3) 3:03( 30) 2:48( 8) 1:57( 2) 0:56( 3) 2:38( 5) 1:07( 3) 4:20( 19) 0:40( 3) 1:48( 8) 2:01( 3) 1:02( 11) 1:19( 2) 0:36
6 Абозов Анатолий КСО "Азимут" I 288 1953 00:51:46 6 4:59( 2) 3:02( 8) 3:09( 18) 2:46( 5) 4:58( 22) 3:15( 26) 1:35( 5) 1:00( 19) 2:06( 17) 3:27( 17) 2:13( 15) 0:57( 5) 3:01( 16) 1:27( 12) 3:23( 7) 1:57( 32) 2:38( 20) 2:09( 7) 1:25( 26) 1:39( 16) 0:40
7 Зачиняев Виктор КСО "Азимут" КМС 313 1953 00:51:53 7 6:31( 17) 2:58( 7) 2:42( 6) 4:17( 22) 4:36( 16) 3:42( 29) 1:31( 3) 0:48( 5) 1:50( 4) 3:57( 23) 2:11( 13) 0:57( 5) 2:37( 4) 1:15( 8) 2:48( 3) 0:42( 6) 3:11( 24) 2:15( 12) 0:58( 3) 1:27( 6) 0:40
8 Баринов Сергей Красногорск КМС 497 00:52:29 8 5:59( 12) 4:14( 22) 3:07( 16) 3:26( 11) 4:41( 18) 2:13( 9) 2:18( 24) 1:53( 35) 2:00( 10) 2:51( 10) 2:27( 20) 1:05( 18) 2:49( 12) 1:53( 24) 2:57( 5) 0:51( 11) 1:32( 3) 2:21( 14) 1:01( 9) 2:14( 32) 0:37
9 Мелешко Андрей Минск I 688 00:52:36 9 5:56( 11) 4:42( 26) 2:37( 4) 5:35( 28) 3:32( 2) 2:19( 14) 2:08( 19) 0:45( 2) 1:51( 5) 2:45( 5) 2:00( 5) 1:00( 12) 2:59( 15) 1:12( 6) 3:48( 11) 1:09( 17) 1:42( 7) 2:30( 15) 2:02( 33) 1:24( 4) 0:40
10 Гундоров Сергей Красногорск КМС 499 00:54:55 10 5:37( 8) 3:35( 15) 2:58( 13) 4:11( 20) 7:24( 34) 2:54( 23) 2:05( 17) 0:53( 11) 2:03( 11) 2:56( 13) 2:16( 16) 1:01( 13) 2:58( 14) 1:38( 18) 3:25( 8) 1:19( 24) 1:36( 5) 2:19( 13) 1:04( 15) 1:59( 30) 0:44
11 Белоусов Леонид Ижора КМС 237 1954 00:56:43 11 5:09( 3) 3:20( 11) 2:34( 3) 2:42( 4) 4:40( 17) 2:30( 17) 1:49( 12) 0:49( 6) 1:40( 2) 3:03( 14) 1:55( 1) 1:05( 18) 2:51( 13) 1:16( 10) 6:10( 30) 0:49( 8) 8:50( 31) 2:08( 6) 1:02( 11) 1:35( 14) 0:46
12 Бойцов Юрий Красногорск КМС 498 1956 00:58:40 12 6:46( 20) 3:51( 18) 2:45( 7) 3:32( 14) 4:11( 9) 8:44( 37) 2:59( 29) 1:03( 21) 1:56( 8) 2:47( 6) 2:20( 18) 1:01( 13) 2:47( 10) 1:20( 11) 4:23( 20) 0:49( 8) 1:55( 10) 2:14( 11) 1:00( 6) 1:33( 12) 0:44
13 Копелевич Александр КСО "Азимут" КМС 333 1956 00:58:51 13 6:15( 14) 5:40( 32) 3:08( 17) 2:46( 5) 4:10( 8) 2:18( 13) 1:37( 6) 0:54( 13) 1:59( 9) 5:01( 31) 2:29( 21) 1:08( 22) 3:20( 23) 4:32( 34) 4:25( 22) 0:41( 4) 2:39( 21) 2:13( 9) 1:05( 17) 1:45( 22) 0:46
14 Смоляков Виктор КСО "Азимут" II 362 1955 00:58:55 14 6:08( 13) 4:23( 23) 3:33( 25) 5:44( 29) 4:46( 19) 2:00( 4) 1:57( 16) 0:58( 17) 2:10( 20) 3:28( 18) 2:29( 21) 1:10( 25) 3:29( 25) 1:48( 22) 4:02( 16) 1:37( 27) 2:31( 18) 2:54( 20) 1:15( 21) 1:51( 24) 0:42
15 Чумаков Юрий КСО "Азимут" I 376 1952 00:59:57 15 5:11( 4) 3:15( 9) 2:53( 11) 13:58( 37) 4:19( 11) 1:48( 3) 1:38( 9) 0:52( 10) 1:51( 5) 2:49( 9) 2:49( 27) 0:57( 5) 3:01( 16) 1:34( 17) 3:12( 6) 1:17( 22) 2:20( 16) 2:46( 17) 1:00( 6) 1:42( 19) 0:45
16 Фотин Сергей КСО "Азимут" II 368 1955 01:00:08 16 11:24( 35) 3:25( 12) 3:25( 23) 3:01( 8) 4:18( 10) 2:42( 19) 2:12( 20) 1:17( 29) 3:09( 31) 2:51( 10) 2:37( 24) 1:08( 22) 3:05( 21) 1:33( 16) 3:41( 9) 1:24( 25) 2:50( 23) 2:13( 9) 1:16( 22) 1:49( 23) 0:48
17 Виленц Дмитрий Дмитров КМС 230 01:01:01 17 6:23( 15) 4:58( 27) 2:49( 8) 4:09( 19) 3:33( 3) 2:02( 6) 1:37( 6) 0:46( 3) 1:52( 7) 3:46( 22) 2:09( 9) 0:54( 1) 2:38( 5) 1:14( 7) 7:17( 33) 0:50( 10) 7:48( 30) 2:57( 22) 0:58( 3) 1:34( 13) 0:47
18 Ковтун Николай КСО "Азимут" I 328 1955 01:01:28 18 5:46( 10) 3:26( 13) 3:51( 27) 7:04( 31) 5:16( 25) 2:13( 9) 2:20( 25) 1:05( 24) 2:03( 11) 3:32( 20) 2:10( 12) 1:03( 15) 3:04( 19) 1:15( 8) 3:46( 10) 2:20( 33) 4:57( 26) 2:54( 20) 1:06( 18) 1:38( 15) 0:39
19 Ян Сергей Акрон-В.Новгород 1296 1953 01:01:50 19 5:42( 9) 2:45( 5) 3:09( 18) 7:04( 31) 5:10( 24) 2:40( 18) 1:49( 12) 0:55( 16) 1:48( 3) 4:05( 25) 2:09( 9) 0:58( 9) 2:38( 5) 1:43( 19) 4:01( 15) 1:38( 28) 7:28( 29) 3:05( 26) 1:02( 11) 1:29( 8) 0:32
20 Терехов Юрий Тамбов Тереховы КМС 1065 01:02:06 20 6:24( 16) 5:34( 31) 2:49( 8) 2:55( 7) 3:58( 6) 3:24( 28) 2:13( 21) 1:03( 21) 2:45( 25) 7:01( 34) 2:16( 16) 1:09( 24) 3:04( 19) 1:29( 14) 4:48( 27) 1:45( 29) 2:20( 16) 3:12( 29) 1:17( 23) 1:51( 24) 0:49
21 Жуковский Александр В.Новгород I 1295 01:03:33 21 6:40( 19) 2:37( 2) 3:11( 20) 3:05( 9) 4:20( 12) 2:45( 21) 1:47( 11) 1:03( 21) 2:07( 18) 3:20( 16) 2:30( 23) 1:10( 25) 3:33( 27) 1:45( 21) 4:29( 24) 2:22( 34) 10:02( 33) 3:03( 25) 1:03( 14) 1:56( 29) 0:45
22 Савичев Александр Репейник КМС 861 01:04:41 22 8:05( 26) 4:00( 19) 4:17( 33) 3:30( 13) 5:36( 31) 2:26( 16) 4:23( 32) 1:18( 31) 2:43( 23) 4:10( 26) 2:50( 28) 1:18( 30) 3:40( 29) 2:45( 30) 4:07( 17) 0:57( 14) 1:54( 9) 2:57( 22) 1:18( 24) 1:42( 19) 0:45
23 Негин Сергей КСО "Азимут" I 346 1954 01:04:51 23 6:34( 18) 5:01( 28) 3:30( 24) 4:03( 17) 5:34( 29) 3:02( 25) 2:28( 28) 1:13( 27) 2:51( 27) 3:28( 18) 2:40( 26) 1:15( 28) 3:29( 25) 2:14( 28) 4:47( 26) 1:13( 19) 5:01( 27) 2:49( 19) 1:12( 19) 1:40( 17) 0:47
24 Поляков Николай Калуга II 457 01:05:35 24 7:22( 24) 4:13( 21) 3:18( 22) 4:02( 16) 4:51( 20) 2:25( 15) 5:28( 34) 1:16( 28) 4:15( 35) 5:17( 32) 3:18( 33) 1:10( 25) 3:06( 22) 1:57( 26) 3:52( 12) 1:10( 18) 2:09( 13) 3:06( 27) 1:12( 19) 1:30( 9) 0:38
25 Лукин Михаил Красногорск КМС 500 01:07:04 25 9:10( 31) 3:32( 14) 3:02( 15) 2:34( 3) 9:12( 37) 2:16( 11) 2:17( 23) 1:32( 33) 2:04( 13) 2:52( 12) 2:02( 6) 0:57( 5) 2:48( 11) 1:11( 5) 2:48( 3) 0:39( 1) 12:16( 34) 2:48( 18) 0:58( 3) 1:26( 5) 0:40
26 Левичев Александр Вереск МС 479 1956 01:07:30 26 7:04( 22) 5:17( 30) 4:19( 34) 4:07( 18) 5:35( 30) 2:49( 22) 1:56( 15) 1:22( 32) 2:54( 28) 4:35( 29) 3:19( 34) 1:31( 33) 4:21( 32) 2:05( 27) 4:26( 23) 1:01( 15) 2:40( 22) 3:23( 31) 1:36( 28) 2:16( 33) 0:54
27 Кекин Игорь КСО "Азимут" КМС 324 1956 01:11:30 27 14:58( 36) 2:55( 6) 2:32( 2) 13:30( 36) 6:02( 32) 2:06( 7) 1:34( 4) 0:54( 13) 3:18( 33) 2:39( 4) 1:57( 2) 0:58( 9) 2:44( 9) 3:22( 33) 2:36( 1) 1:24( 25) 2:18( 15) 2:31( 16) 1:00( 6) 1:27( 6) 0:45
28 Иванов Александр Лично КМС 1263 1954 01:12:28 28 8:06( 27) 6:58( 36) 3:59( 29) 4:36( 24) 5:32( 28) 4:48( 32) 4:38( 33) 1:01( 20) 2:25( 21) 4:26( 28) 3:08( 31) 1:25( 32) 3:51( 30) 1:49( 23) 4:12( 18) 1:47( 30) 1:55( 10) 3:20( 30) 1:56( 32) 1:54( 26) 0:42
29 Наталевич Вячеслав Минск I 690 01:15:57 29 10:37( 32) 4:39( 25) 4:11( 32) 8:27( 34) 5:21( 26) 3:58( 30) 2:21( 27) 1:17( 29) 2:49( 26) 3:37( 21) 2:53( 29) 1:17( 29) 4:40( 33) 1:54( 25) 4:35( 25) 1:13( 19) 2:15( 14) 4:22( 34) 2:25( 35) 2:11( 31) 0:55
30 Снегирев Олег Луч Тверь 548 01:18:45 30 8:00( 25) 4:23( 23) 3:12( 21) 3:32( 14) 6:34( 33) 4:56( 33) 1:45( 10) 0:50( 8) 2:05( 14) 19:49( 35) 2:38( 25) 1:03( 15) 3:34( 28) 2:46( 31) 3:55( 13) 0:54( 12) 1:59( 12) 2:59( 24) 1:26( 27) 1:42( 19) 0:43
31 Дмитриев Василий СК "ТЕЗА" Новгород I 1297 01:19:45 31 10:57( 34) 7:36( 38) 4:00( 30) 8:05( 33) 5:03( 23) 3:59( 31) 2:16( 22) 1:10( 26) 2:40( 22) 3:57( 23) 3:06( 30) 1:22( 31) 4:15( 31) 3:09( 32) 5:19( 28) 1:14( 21) 3:51( 25) 3:07( 28) 1:51( 29) 1:55( 27) 0:53
32 Пьянков Сергей СК Петродворец I 911 01:26:35 32 8:34( 29) 3:35( 15) 3:45( 26) 4:27( 23) 5:24( 27) 2:57( 24) 7:36( 35) 0:54( 13) 3:16( 32) 5:27( 33) 3:15( 32) 1:31( 33) 4:53( 34) 5:51( 35) 6:24( 31) 1:18( 23) 9:38( 32) 3:44( 32) 1:18( 24) 1:55( 27) 0:53
33 Якушев Павел КСО "Азимут" I 380 1952 01:30:29 33 19:16( 38) 5:42( 33) 12:03( 38) 4:53( 25) 4:25( 14) 5:43( 35) 4:18( 31) 1:07( 25) 2:07( 18) 4:11( 27) 2:11( 13) 1:05( 18) 3:20( 23) 1:43( 19) 10:09( 35) 1:02( 16) 1:35( 4) 2:12( 8) 1:04( 15) 1:41( 18) 0:42
34 Крамарев Сергей Синтез СДЮСШОР№18 II 1009 1955 01:35:22 34 8:17( 28) 7:03( 37) 5:28( 36) 6:56( 30) 9:11( 36) 7:01( 36) 3:57( 30) 1:51( 34) 3:18( 33) 4:45( 30) 3:56( 35) 1:38( 35) 6:02( 35) 2:18( 29) 5:37( 29) 2:37( 35) 5:10( 28) 4:04( 33) 2:06( 34) 3:08( 35) 0:59
35 Осипов Николай Репейник II 858 1953 02:22:20 35 9:02( 30) 6:05( 34) 4:39( 35) 5:26( 26) 8:34( 35) 5:01( 34) 8:22( 36) 3:09( 36) 4:42( 36) 20:29( 36) 8:29( 36) 2:09( 36) 7:23( 36) 10:45( 36) 9:13( 34) 1:52( 31) 16:02( 35) 5:42( 35) 1:51( 29) 2:32( 34) 0:53
36 Калинин Александр КСО "Азимут" КМС 321 1956 5:33( 7) 5:13( 29) 4:07( 31) 5:28( 27) 4:54( 21) 2:17( 12) 30:23
37 Мамин Владимир КФК-164 Москва II 396 16:17( 37) 6:14( 35) 7:16( 37) 43:34
38 Трофимов Александр Репейник КМС 862 10:44( 33) 4:11( 20) 2:50( 10) 9:07( 35) 4:22( 13) 3:23( 27) 2:20( 25) 0:58( 17) 2:05( 14) 3:17( 15) 2:21( 19) 1:05( 18) 3:03( 18) 1:29( 14) 18:02
М55, 15 КП, 4.570 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Дмитров I 234 00:36:11 1 1:26( 5) 1:21( 4) 3:55( 17) 3:48( 19) 2:19( 1) 3:38( 3) 2:49( 3) 2:43( 3) 2:25( 3) 2:38( 1) 3:02( 5) 1:41( 3) 0:58( 1) 1:13( 1) 1:31( 3) 0:44
2 Копейкин Владимир Луч-1 Тверь КМС 553 00:37:50 2 1:15( 1) 1:17( 2) 2:35( 2) 2:55( 13) 2:51( 15) 4:03( 6) 3:33( 8) 2:29( 2) 2:18( 2) 4:46( 21) 2:53( 1) 1:46( 7) 1:02( 2) 2:16( 26) 1:21( 1) 0:30
3 Горелов Вячеслав Тамбов Синтез МС 1061 00:40:49 3 1:21( 2) 1:21( 4) 6:13( 24) 2:34( 3) 2:40( 8) 3:15( 1) 2:30( 1) 5:30( 22) 2:14( 1) 3:13( 5) 3:09( 7) 1:41( 3) 1:08( 10) 1:41( 15) 1:37( 8) 0:42
4 Векшин Юрий СК "ТЕЗА" Новгород КМС 896 00:42:06 4 1:24( 3) 1:30( 12) 6:33( 26) 2:16( 1) 3:32( 19) 3:33( 2) 4:23( 19) 3:30( 10) 2:41( 7) 2:57( 3) 3:05( 6) 1:51( 10) 1:09( 11) 1:16( 5) 1:38( 10) 0:48
5 Лесников Станислав КСО "Азимут" КМС 337 1951 00:42:16 5 1:24( 3) 1:19( 3) 3:30( 11) 2:36( 5) 2:42( 10) 5:22( 12) 3:34( 9) 3:30( 10) 2:37( 6) 6:05( 30) 3:15( 11) 1:39( 2) 1:02( 2) 1:15( 2) 1:42( 13) 0:44
6 Борисов Владимир КСО "Азимут" КМС 296 1948 00:42:33 6 1:30( 7) 1:25( 9) 2:34( 1) 2:38( 6) 2:29( 5) 4:23( 8) 4:16( 17) 5:31( 23) 2:33( 5) 3:19( 6) 4:20( 20) 1:58( 14) 1:18( 12) 1:24( 10) 2:07( 22) 0:48
7 Счетчиков Владимир Череповец ДЮСШ-Л КМС 1147 1947 00:42:56 7 2:06( 25) 1:45( 19) 3:24( 9) 2:45( 11) 2:25( 3) 3:48( 5) 3:12( 5) 3:28( 9) 3:35( 13) 5:03( 24) 3:14( 10) 2:02( 16) 2:06( 25) 1:41( 15) 1:36( 6) 0:46
8 Орлов Александр СК "ТЕЗА" Новгород КМС 897 00:43:11 8 1:35( 10) 1:25( 9) 7:23( 29) 2:35( 4) 2:25( 3) 3:47( 4) 3:13( 6) 3:27( 8) 3:36( 14) 4:14( 13) 3:11( 8) 1:42( 5) 1:03( 5) 1:18( 6) 1:33( 4) 0:44
9 Вознесенский Михаил КФК-164 Москва I 395 00:46:39 9 1:26( 5) 2:00( 23) 5:40( 23) 2:30( 2) 2:36( 7) 6:36( 17) 2:45( 2) 5:25( 21) 3:41( 15) 3:02( 4) 2:58( 3) 1:36( 1) 2:48( 28) 1:32( 14) 1:27( 2) 0:37
10 Жучков Владимир Череповец ДЮСШ-Л КМС 1149 1950 00:47:01 10 1:31( 9) 1:21( 4) 2:48( 5) 2:43( 10) 7:12( 29) 5:33( 14) 3:57( 13) 2:27( 1) 6:07( 27) 2:46( 2) 3:18( 12) 1:49( 8) 1:42( 19) 1:29( 12) 1:38( 10) 0:40
11 Серебряков Сергей Москомпас 694 00:47:11 11 1:45( 17) 1:57( 21) 3:36( 13) 3:35( 18) 3:44( 21) 5:05( 10) 3:49( 11) 2:55( 4) 5:35( 23) 4:28( 19) 3:12( 9) 2:00( 15) 1:32( 16) 1:24( 10) 1:49( 15) 0:45
12 Базанов Алексей КСО "Азимут" КМС 293 1949 00:47:22 12 1:46( 19) 1:24( 8) 2:47( 4) 2:40( 9) 2:42( 10) 6:02( 16) 2:54( 4) 5:50( 24) 5:55( 26) 4:59( 23) 3:28( 13) 1:55( 12) 1:04( 6) 1:20( 8) 1:51( 16) 0:45
13 Ивановский Юрий КСО "Азимут" КМС 316 1946 00:48:13 13 1:41( 14) 1:13( 1) 3:03( 6) 4:40( 26) 2:46( 13) 8:19( 23) 5:15( 25) 4:21( 15) 2:31( 4) 5:03( 24) 3:01( 4) 1:43( 6) 1:02( 2) 1:15( 2) 1:36( 6) 0:44
14 Филимонов Михаил Москомпас I 695 00:48:42 14 1:30( 7) 1:23( 7) 2:38( 3) 2:38( 6) 2:51( 15) 6:57( 20) 4:26( 21) 2:58( 5) 10:22( 30) 3:43( 8) 2:54( 2) 1:51( 10) 1:04( 6) 1:18( 6) 1:37( 8) 0:32
15 Казанцев Иван В.Новгород Казанцевы 162 1948 00:48:52 15 1:55( 22) 1:41( 17) 3:25( 10) 3:48( 19) 4:02( 24) 5:05( 10) 4:21( 18) 4:03( 13) 3:24( 9) 4:16( 14) 4:21( 21) 2:23( 19) 1:19( 13) 1:44( 18) 2:11( 25) 0:54
16 Большаков Юрий В.Новгород Казанцевы 161 1950 00:49:16 16 1:50( 20) 2:03( 24) 3:31( 12) 3:03( 14) 3:47( 22) 6:43( 18) 3:58( 14) 4:25( 16) 3:20( 8) 3:58( 12) 4:00( 17) 2:14( 17) 1:27( 15) 1:52( 22) 2:07( 22) 0:58
17 Морозов Виктор Витязь Видное КМС 174 1948 00:51:58 17 1:58( 23) 2:07( 27) 3:15( 8) 4:18( 22) 3:58( 23) 5:22( 12) 3:59( 15) 5:17( 20) 3:25( 10) 4:17( 17) 4:24( 22) 3:07( 27) 1:42( 19) 1:44( 18) 2:09( 24) 0:56
18 Новожилов Валерий КСО "Азимут" КМС 348 1950 00:57:02 18 1:38( 11) 2:06( 25) 3:47( 15) 7:00( 30) 3:02( 17) 10:15( 25) 3:30( 7) 5:07( 18) 3:33( 12) 4:16( 14) 4:39( 23) 2:20( 18) 1:43( 21) 1:22( 9) 1:59( 18) 0:45
19 Иванов Владимир В.Новгород I 159 00:58:19 19 2:12( 26) 1:57( 21) 7:29( 30) 3:18( 15) 3:36( 20) 5:01( 9) 4:52( 24) 4:28( 17) 4:51( 21) 4:16( 14) 6:54( 29) 2:47( 24) 2:01( 24) 1:43( 17) 2:01( 19) 0:53
20 Слепов Вячеслав КФК-164 Москва I 398 00:58:24 20 3:01( 31) 1:32( 14) 3:51( 16) 4:07( 21) 2:40( 8) 4:10( 7) 4:32( 22) 11:06( 29) 8:44( 29) 3:45( 9) 3:40( 14) 1:57( 13) 1:05( 8) 1:46( 20) 1:38( 10) 0:50
21 Гранников Валентин Фарма ОК Москва II 1071 01:00:36 21 1:41( 14) 2:12( 28) 4:34( 21) 6:47( 29) 3:23( 18) 11:50( 26) 3:56( 12) 3:09( 6) 4:23( 19) 3:49( 11) 3:59( 16) 2:28( 20) 3:29( 30) 2:19( 28) 1:47( 14) 0:50
22 Титов Виктор Акрон-В.Новгород 1299 1951 01:02:13 22 2:03( 24) 1:48( 20) 4:33( 20) 3:29( 16) 12:13( 30) 5:33( 14) 4:35( 23) 7:12( 28) 4:24( 20) 3:46( 10) 4:01( 18) 2:55( 26) 1:24( 14) 1:31( 13) 1:57( 17) 0:49
23 Соловьев Василий КСО "Азимут" I 363 1949 01:04:12 23 1:45( 17) 1:40( 16) 7:46( 31) 2:48( 12) 2:23( 2) 19:29( 29) 5:29( 26) 3:19( 7) 5:38( 24) 3:36( 7) 3:54( 15) 1:49( 8) 1:05( 8) 1:15( 2) 1:35( 5) 0:41
24 Лозинский Александр Ориентир Петрозаводс I 800 1950 01:06:04 24 1:40( 13) 1:29( 11) 3:09( 7) 2:38( 6) 2:30( 6) 19:31( 30) 3:35( 10) 7:06( 26) 4:17( 18) 4:35( 20) 5:01( 25) 2:31( 22) 1:45( 22) 2:00( 24) 2:46( 28) 1:31
25 Морозов Анатолий КСО "Азимут" I 345 1948 01:10:04 25 2:35( 30) 2:14( 29) 5:24( 22) 4:22( 24) 4:03( 25) 14:23( 28) 7:02( 29) 5:09( 19) 3:56( 17) 5:04( 26) 4:51( 24) 2:51( 25) 1:57( 23) 2:16( 26) 2:55( 29) 1:02
26 Уховский Феликс Северный Москва I 920 01:10:51 26 1:39( 12) 1:31( 13) 4:13( 19) 9:27( 31) 12:24( 31) 12:04( 27) 4:15( 16) 3:54( 12) 3:49( 16) 4:23( 18) 4:17( 19) 2:32( 23) 1:34( 17) 1:49( 21) 2:06( 21) 0:54
27 Кузнецов Николай Дмитров I 232 01:15:29 27 3:16( 32) 2:44( 31) 6:29( 25) 5:49( 28) 6:08( 28) 8:49( 24) 5:32( 27) 6:02( 25) 5:43( 25) 6:00( 29) 7:18( 30) 3:16( 29) 2:28( 26) 2:11( 25) 2:39( 27) 1:05
28 Фалеев Сергей Охта СПб I 802 01:20:52 28 2:20( 29) 2:28( 30) 6:47( 27) 4:22( 24) 17:58( 32) 7:51( 22) 4:25( 20) 7:08( 27) 6:56( 28) 4:50( 22) 5:19( 26) 2:28( 20) 2:54( 29) 1:58( 23) 2:18( 26) 0:50
29 Коточигов Александр Лично СПб II 544 01:37:02 29 2:12( 26) 6:05( 32) 9:57( 32) 4:48( 27) 5:44( 27) 24:48( 31) 12:14( 31) 4:09( 14) 4:55( 22) 5:57( 28) 5:59( 28) 3:32( 30) 1:37( 18) 2:21( 29) 2:01( 19) 0:43
30 Корольков Анатолий Королев I 493 1951 01:41:49 30 2:13( 28) 2:06( 25) 7:15( 28) 13:14( 32) 5:02( 26) 6:52( 19) 5:50( 28) 30:36( 30) 3:30( 11) 5:43( 27) 5:55( 27) 3:12( 28) 2:45( 27) 2:49( 30) 3:35( 30) 1:12
31 Маркелов Сергей КСО "Азимут" КМС 341 1950 1:41( 14) 1:35( 15) 3:46( 14) 3:32( 17) 2:43( 12) 36:16
32 Кадачигов Николай Фрязино I 414 1:52( 21) 1:41( 17) 4:09( 18) 4:21( 23) 2:46( 13) 7:02( 21) 9:49( 30) 29:05
М60, 15 КП, 4.570 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Владимир Лыткарино-Кристалл КМС 611 00:33:58 1 1:22( 1) 1:16( 1) 2:52( 2) 2:17( 2) 2:44( 1) 3:32( 1) 3:02( 2) 2:27( 1) 2:35( 4) 3:00( 1) 2:54( 2) 1:31( 1) 1:01( 2) 1:18( 4) 1:29( 2) 0:38
2 Козьмов Александр Эверест Кировск КМС 1153 00:42:52 2 1:23( 3) 1:21( 2) 2:35( 1) 2:14( 1) 2:54( 4) 8:48( 8) 2:31( 1) 6:43( 17) 2:32( 2) 3:11( 2) 2:52( 1) 1:38( 2) 0:57( 1) 1:15( 2) 1:23( 1) 0:35
3 Дорохов Владимир КСО "Азимут" КМС 308 1944 00:45:26 3 1:39( 7) 1:43( 7) 3:20( 4) 3:40( 9) 3:09( 7) 5:27( 2) 4:29( 10) 3:34( 5) 3:08( 6) 3:32( 3) 4:09( 8) 2:15( 9) 1:16( 3) 1:33( 5) 1:44( 5) 0:48
4 Кравченко Виктор КСО "Азимут" КМС 334 1944 00:50:50 4 1:22( 1) 1:23( 3) 5:31( 14) 3:12( 6) 2:44( 1) 12:30( 16) 3:49( 7) 3:35( 6) 2:44( 5) 3:44( 5) 2:59( 3) 1:42( 3) 1:50( 14) 1:17( 3) 1:45( 6) 0:43
5 Чижиков Сергей СДЮСШ г. Москвы III 891 1945 00:51:14 5 2:30( 15) 1:53( 8) 3:43( 7) 3:28( 7) 4:18( 13) 5:46( 3) 3:39( 5) 3:42( 7) 3:43( 8) 5:12( 12) 4:00( 6) 2:30( 11) 1:28( 8) 1:57( 12) 2:28( 13) 0:57
6 Кузьмин Владимир ВНИИА-Москва I 168 1944 00:52:03 6 1:42( 8) 1:28( 4) 3:17( 3) 2:47( 3) 3:18( 8) 15:15( 18) 3:50( 8) 3:33( 4) 2:30( 1) 3:58( 6) 3:07( 4) 1:46( 4) 1:55( 15) 1:14( 1) 1:39( 3) 0:44
7 Киселев Евгений КСО "Азимут" II 326 1944 00:57:23 7 2:43( 17) 1:56( 9) 3:32( 5) 4:01( 12) 2:52( 3) 9:24( 10) 3:21( 4) 6:07( 16) 3:29( 7) 6:48( 18) 5:14( 14) 2:07( 7) 1:20( 4) 1:46( 10) 1:56( 8) 0:47
8 Шеверов Михаил Белая Русь I 1302 00:57:23 8 1:35( 6) 1:32( 6) 3:37( 6) 2:50( 4) 2:54( 4) 13:07( 17) 10:25( 21) 3:19( 3) 2:33( 3) 3:32( 3) 3:52( 5) 2:07( 7) 1:23( 6) 1:34( 6) 2:15( 12) 0:48
9 Козлов Владимир O-DEAF Москва 19 1946 01:01:00 9 1:26( 4) 7:23( 21) 7:57( 18) 2:50( 4) 2:54( 4) 10:36( 12) 3:17( 3) 3:12( 2) 3:44( 9) 5:53( 15) 4:05( 7) 2:00( 6) 1:31( 10) 1:43( 7) 1:41( 4) 0:48
10 Касаткин Николай КСО "Азимут" II 323 1942 01:03:12 10 4:36( 20) 2:13( 13) 3:47( 8) 4:29( 15) 4:24( 15) 10:47( 13) 4:42( 12) 4:42( 11) 4:47( 13) 4:52( 9) 4:47( 13) 2:34( 13) 1:24( 7) 1:44( 8) 2:33( 14) 0:51
11 Тарасов Борис Лично 1303 01:05:03 11 2:13( 12) 2:18( 14) 9:37( 20) 3:43( 10) 5:10( 16) 6:50( 6) 4:34( 11) 4:05( 9) 7:06( 18) 4:40( 8) 4:31( 11) 2:26( 10) 1:29( 9) 2:00( 13) 3:18( 22) 1:03
12 Алексеев Юрий КСО "Азимут" I 290 1944 01:07:53 12 2:06( 10) 2:08( 12) 5:07( 12) 3:30( 8) 3:41( 12) 19:22( 20) 3:41( 6) 3:50( 8) 3:54( 10) 5:15( 13) 4:43( 12) 2:30( 11) 2:32( 18) 2:19( 14) 2:14( 9) 1:01
13 Мануйлов Валерий Череповец КМС 1115 01:07:56 13 1:34( 5) 1:31( 5) 6:25( 17) 9:48( 21) 3:34( 9) 11:34( 14) 4:12( 9) 5:09( 14) 6:40( 16) 4:37( 7) 4:22( 10) 1:58( 5) 1:21( 5) 2:41( 16) 1:48( 7) 0:42
14 Плоский Владимир КСО "Азимут" I 353 1943 01:08:59 14 2:22( 13) 2:01( 10) 4:45( 10) 4:25( 14) 3:34( 9) 11:57( 15) 7:17( 20) 4:30( 10) 3:56( 11) 8:00( 19) 5:34( 16) 2:54( 15) 1:41( 13) 2:53( 21) 2:14( 9) 0:56
15 Бортновский Сергей ВНИИА-Москва II 167 1945 01:14:42 15 2:30( 15) 2:48( 18) 6:00( 15) 4:36( 17) 7:13( 19) 6:51( 7) 4:53( 15) 7:49( 21) 4:34( 12) 8:30( 20) 6:59( 19) 3:21( 18) 2:04( 17) 2:36( 15) 2:56( 19) 1:02
16 Ковалев Анатолий ЦВР Маугли II 1085 01:24:49 16 2:56( 19) 2:06( 11) 4:46( 11) 5:00( 18) 4:20( 14) 6:47( 5) 16:28( 22) 10:02( 22) 6:59( 17) 6:12( 17) 7:51( 22) 4:09( 20) 1:40( 12) 1:45( 9) 2:42( 16) 1:06
17 Черных Валерий КСО "Азимут" II 375 1946 01:26:59 17 1:59( 9) 2:28( 16) 12:30( 22) 4:34( 16) 18:16( 22) 8:49( 9) 5:18( 17) 4:42( 11) 7:30( 20) 4:54( 11) 5:21( 15) 2:57( 16) 1:55( 15) 2:44( 18) 2:14( 9) 0:48
18 Федоров Михаил Динамо Мурманск КМС 225 01:28:02 18 15:23( 22) 14:19( 22) 6:22( 16) 3:45( 11) 3:37( 11) 6:29( 4) 5:28( 18) 6:46( 18) 7:16( 19) 4:52( 9) 4:09( 8) 2:44( 14) 1:32( 11) 1:51( 11) 2:37( 15) 0:52
19 Кабанов Владимир Ориента-Рост II 790 01:36:39 19 8:55( 21) 2:20( 15) 5:17( 13) 10:48( 22) 12:57( 21) 9:27( 11) 4:46( 13) 7:00( 19) 9:00( 21) 5:53( 15) 7:10( 20) 3:43( 19) 3:04( 20) 2:41( 16) 2:45( 17) 0:53
20 Гордышевский Семен КСО "Азимут" II 304 1946 01:36:54 20 2:06( 10) 6:36( 19) 4:03( 9) 6:57( 19) 5:24( 17) 15:44( 19) 5:17( 16) 4:46( 13) 5:12( 14) 16:43( 22) 7:29( 21) 4:31( 22) 5:04( 22) 2:52( 20) 3:15( 21) 0:55
21 Даниленко Юрий Лично III 528 01:41:47 21 2:55( 18) 7:13( 20) 10:26( 21) 7:54( 20) 6:27( 18) 23:31( 22) 5:38( 19) 5:35( 15) 5:37( 15) 5:36( 14) 6:45( 18) 4:18( 21) 2:52( 19) 2:46( 19) 3:03( 20) 1:11
22 Карпин Владимир ЦВР Маугли II 1084 01:57:35 22 2:25( 14) 2:38( 17) 9:07( 19) 4:22( 13) 7:26( 20) 22:48( 21) 4:50( 14) 7:07( 20) 25:16( 22) 10:27( 21) 6:36( 17) 2:59( 17) 3:45( 21) 4:05( 22) 2:48( 18) 0:56
М65, 11 КП, 3.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щепоткин Валентин Луч-1 Тверь II 556 00:30:09 1 1:37( 1) 3:32( 3) 4:06( 6) 2:32( 3) 3:35( 2) 3:35( 4) 2:00( 2) 1:18( 2) 1:46( 1) 3:05( 1) 2:18( 3) 0:45
2 Краснобаев Вячеслав Луч-1 Тверь I 554 00:31:47 2 1:38( 2) 3:23( 1) 3:07( 1) 2:32( 3) 6:37( 13) 3:46( 5) 1:48( 1) 1:17( 1) 1:52( 3) 3:05( 1) 2:05( 1) 0:37
3 Кротков Борис Лыткарино-Кристалл I 613 00:33:13 3 1:44( 3) 3:48( 7) 3:49( 3) 2:29( 1) 3:27( 1) 3:28( 2) 2:09( 3) 4:07( 12) 1:50( 2) 3:11( 3) 2:25( 6) 0:46
4 Баранцевич Владимир Красногорск I 496 00:34:41 4 1:48( 5) 3:28( 2) 4:59( 9) 2:55( 7) 3:52( 4) 3:27( 1) 2:28( 4) 1:56( 6) 3:25( 11) 3:29( 5) 2:11( 2) 0:43
5 Малинин Валерий КСО "Азимут" КМС 339 1940 00:34:49 5 1:53( 7) 3:42( 5) 3:51( 4) 2:41( 5) 4:16( 8) 4:43( 8) 2:30( 6) 1:40( 3) 1:58( 4) 4:19( 9) 2:22( 5) 0:54
6 Никитин Владимир В.Новгород I 160 00:35:19 6 2:07( 10) 3:47( 6) 3:54( 5) 2:56( 8) 4:18( 9) 4:13( 7) 2:40( 8) 1:42( 4) 2:41( 8) 3:27( 4) 2:40( 7) 0:54
7 Афоносов Юрий Москва-Центр I 693 00:37:56 7 1:58( 8) 6:16( 14) 5:02( 11) 2:59( 9) 3:49( 3) 3:31( 3) 2:29( 5) 1:50( 5) 3:21( 10) 3:34( 6) 2:21( 4) 0:46
8 Митенков Валерий КСО "Азимут" КМС 343 1937 00:44:17 8 2:10( 11) 4:19( 9) 5:54( 13) 2:44( 6) 4:09( 6) 5:03( 10) 3:18( 12) 6:17( 15) 2:25( 5) 4:12( 8) 2:46( 8) 1:00
9 Сарлейский Николай Калуга II 459 00:44:45 9 2:00( 9) 4:18( 8) 4:28( 7) 3:34( 11) 4:12( 7) 6:00( 12) 2:54( 10) 5:45( 14) 2:32( 7) 4:24( 11) 3:42( 12) 0:56
10 Чередник Анатолий Рязань I 864 1941 00:49:40 10 2:29( 13) 4:22( 10) 5:29( 12) 7:57( 14) 3:53( 5) 5:03( 10) 2:50( 9) 3:13( 10) 4:29( 12) 3:48( 7) 5:13( 14) 0:54
11 Козлович Геннадий КСО "Азимут" КМС 329 1937 00:53:28 11 3:11( 15) 5:22( 13) 6:18( 14) 4:13( 13) 4:37( 10) 6:56( 14) 4:44( 14) 3:15( 11) 5:12( 13) 5:17( 13) 3:22( 9) 1:01
12 Цимбал Игорь КСО "Азимут" II 372 1939 01:00:22 12 1:48( 5) 4:52( 11) 4:36( 8) 9:18( 15) 15:14( 15) 6:24( 13) 3:20( 13) 2:47( 9) 2:41( 8) 5:10( 12) 3:25( 10) 0:47
13 Слободник Сокол Искатель Москва 271 1938 01:02:13 13 3:21( 16) 5:21( 12) 8:45( 15) 18:12( 16) 5:11( 11) 5:00( 9) 3:00( 11) 2:08( 8) 2:31( 6) 4:20( 10) 3:27( 11) 0:57
14 Кершинский Анатолий Воронеж I 1305 1938 01:15:59 14 3:03( 14) 9:18( 16) 5:01( 10) 3:20( 10) 19:14( 16) 4:00( 6) 2:37( 7) 1:59( 7) 13:30( 15) 7:08( 14) 6:05( 15) 0:44
15 Солодовник Самуэль ВНИИА-Москва II 170 1937 01:19:37 15 2:24( 12) 7:29( 15) 9:40( 16) 3:46( 12) 7:42( 14) 18:29( 15) 6:38( 15) 4:19( 13) 5:24( 14) 8:48( 15) 3:56( 13) 1:02
16 Мохов Виктор Кунцево II 505 1:45( 4) 3:40( 4) 3:38( 2) 2:31( 2) 6:13( 12) 17:02
М70, 11 КП, 3.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Брынцев Виктор КСО "Азимут" КМС 297 1933 00:37:39 1 1:58( 2) 3:30( 1) 3:56( 1) 3:52( 2) 3:31( 1) 3:53( 1) 2:19( 1) 3:13( 4) 4:35( 4) 3:39( 1) 2:26( 1) 0:47
2 Благово Никита КСО "Азимут" 294 1932 00:55:37 2 2:48( 5) 5:26( 2) 5:25( 5) 4:44( 5) 9:54( 6) 5:50( 5) 3:38( 4) 5:59( 7) 3:19( 1) 4:41( 4) 3:05( 4) 0:48
3 Валуев Евгений Липецк КМС 525 00:55:57 3 2:15( 3) 5:28( 3) 4:34( 4) 9:38( 7) 7:26( 4) 10:02( 7) 3:06( 3) 1:39( 1) 3:27( 2) 4:29( 2) 3:09( 5) 0:44
4 Фокин Илмари КСО "Азимут" I 367 1933 00:57:53 4 8:21( 7) 6:17( 5) 5:51( 6) 4:29( 4) 6:11( 3) 5:42( 4) 5:01( 6) 2:30( 2) 4:43( 5) 4:37( 3) 3:04( 3) 1:07
5 Ильменков Георгий КСО "Азимут" I 317 1933 01:02:59 5 3:35( 6) 8:37( 6) 6:11( 7) 4:47( 6) 9:13( 5) 6:40( 6) 4:56( 5) 2:30( 2) 4:44( 6) 6:22( 6) 4:04( 7) 1:20
6 Зауглышев Евгений КСО "Азимут" I 312 1935 01:03:18 6 1:40( 1) 9:37( 7) 4:30( 3) 2:46( 1) 3:57( 2) 5:36( 3) 3:02( 2) 4:24( 6) 14:38( 7) 9:24( 7) 2:53( 2) 0:51
7 Павлов Евгений КСО "Азимут" I 350 1935 01:11:16 7 2:36( 4) 5:58( 4) 4:27( 2) 4:14( 3) 19:56( 7) 5:33( 2) 11:36( 7) 3:21( 5) 3:44( 3) 4:42( 5) 3:54( 6) 1:15
М75, 11 КП, 3.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Иван Выборг I 196 01:06:20 1 2:50( 1) 6:16( 1) 6:33( 1) 4:07( 1) 5:52( 1) 14:41( 1) 4:11( 1) 5:10( 1) 6:23( 1) 5:10( 1) 3:57( 1) 1:10
Главный судья Казанцев С.А.
Главный секретарь