ПОЛОЖЕНИЕ

О "Ночном Первенстве ССО МИФИ"

1. Цели и задачи: Соревнования проводятся с целью популяризации и развития спортивного ориентирования среди учащихся МИФИ, а также спортсменов других клубов.

2. Классификация соревнований: Соревнования личные.

3. Проводящие организации: Соревнования проводит ССО МИФИ при поддержке ФСО г. Москвы. Главный судья – Пластун А., главный секретарь - Быркин В.А., начальник дистанций - Ермаченков А.А.

4. Программа соревнований: 28 января 2007 – OMR: Заданное направление+нитка+выбор. В дистанцию ЗН встроен лабиринт! Старт с 17.30 до 19.30 открытый.

5. Отметка: Электронная SportIdent

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска: К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, представляющие ВУЗы, организации и клубы, спортивные школы. Соревнования проводятся по группам М, Ж и Д.

7. Заявка на участие: Предварительная заявка не требуется!

8. Награждение: Победители и призеры (1-3 место) в каждой группе награждаются медалями.

9. Условия финансирования: Средства на организацию и проведение соревнований формируются за счет средств ССО МИФИ, и привлеченного организатором целевого заявочного взноса участников.

10.                   Заявочный взнос:

МЖ10-20, М60-70, Ж55-70

40руб.

М21-55, Ж21-50

80руб.

МЖ70 и старше

бесплатно

Аренда ЧИПа

20руб.

11.Внимание:

1)В случае нехватки карт организаторы оставляют за собой право собирать их у финишировавших участников. Собранные карты можно будет получить у представителей ССО МИФИ на следующих московских стартах.

 

Получить подробную информацию, а также задать любые вопросы можно на нашем сайте www.o-mephi.net

 

Данное положение является приглашением на старт