XXII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию
"Спортивное долголетие - 2009"
Заданное направление - 2 дня
ПРОТОКОЛ СУММАРНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
29-30 августа 2009 г.
п. Родники
Ж14
1 Добрынина Евгения 1995 343 IIю Тверь-Онофрейчук 00:42:47 00:57:51 01:40:38 1
2 Музыченко Анастасия 1995 316 IIIю O-DEAF СНЯТ 01:15:24
3 Шеметова Мария 1995 324 Iю МО Ориента 01:18:19 Н/СТАРТ
4 Фролова Наталья 1995 330 IIIю МО Ориента 01:20:11 Н/СТАРТ
М14
1 Токарчук Александр 1995 310 Iю Тверь-Онофрейчук 00:58:55 00:44:14 01:43:09 1
2 Смирнов Иван 1995 314 IIю Тверь-Онофрейчук 00:54:56 00:55:11 01:50:07 2
3 Хусаинов Раис 1995 332 Iю O-DEAF 01:10:12 01:55:54 03:06:06 3
4 Мирошников Алексей 1996 318 IIIю Лично 00:58:02 Н/СТАРТ
5 Захаров Илья 1996 329 Виват 01:07:26 Н/СТАРТ
Ж12
1 Жук Олеся в/к 1982 405 Хорошево 00:29:24 00:23:23 00:52:47 1
2 Романова Анастасия 2000 406 Iю Фрязино 00:45:52 00:21:47 01:07:39 2
3 Московец Ольга 1962 206 Сергиев Посад 01:53:01 Н/СТАРТ
М12
1 Соболин Денис 1997 403 III Ориента-SKI-O 00:31:52 00:25:43 00:57:35 1
2 Парадеев Юлиан 1998 401 IIIю O-DEAF 00:33:53 00:48:12 01:22:05 2
3 Мордирос Сергей 1997 404 IIIю МГУ Н/СТАРТ 00:19:12
4 Исаев Александр 2004 402 Лично Н/СТАРТ СНЯТ
Ж16
1 Вальберг Ксения 1994 249 I Тверь-Онофрейчук 00:53:46 00:54:23 01:48:09 1
2 Токарчук Анастасия 1993 237 I Тверь-Онофрейчук 01:01:38 00:56:04 01:57:42 2
3 Ершова Виктория 1994 247 II Тверь-Онофрейчук 01:15:11 СНЯТ
М16
1 Мышонков Дмитрий 1994 226 I Спартак С.Посад 00:45:54 00:50:05 01:35:59 1
2 Сушихин Игорь 1994 233 I Спартак С.Посад 00:48:23 01:07:05 01:55:28 2
Ж21
1 Розова Татьяна 1988 204 МС Химки 00:39:09 00:38:31 01:17:40 1
2 Ермакова Надежда 1977 202 I Калуга-Project 00:56:09 00:54:06 01:50:15 2
3 Кузьмина Анна 1989 211 III Лично 01:36:28 01:04:10 02:40:38 3
4 Старостина Полина 1990 228 O-DEAF 02:05:43 01:52:31 03:58:14 4
5 Тремпольцева Ирина 1977 262 КМС Малахит-Ориента Н/СТАРТ 00:47:14
6 Кнотько Вера 1980 223 II МГУ 01:01:48 Н/СТАРТ
7 Мордирос Татьяна 1975 216 II МГУ Н/СТАРТ 01:16:53
8 Евсеенкова Марина 1987 260 II ССО МИФИ Н/СТАРТ Н/СТАРТ
9 Крылова Мария 1984 213 КМС ОМЕГА Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М21
1 Минаков Александр 1982 153 МС Мос.Компас-Ориента 00:37:00 00:43:58 01:20:58 1
2 Горячев Михаил 1988 144 КМС СК Фотон 00:41:33 00:47:51 01:29:24 2
3 Лавринович Артем 1985 149 МС Ориента-STAR 00:36:00 00:54:46 01:30:46 3
4 Манцеров Александр 1972 143 КМС КФК-110 00:41:45 01:05:50 01:47:35 4
5 Мальцев Алексей 1988 127 МС Лично 00:57:56 00:50:48 01:48:44 5
6 Макаров Сергей 1988 116 КМС Тверь-Онофрейчук 00:56:48 00:57:48 01:54:36 6
7 Суняев Максим 1978 154 II Калуга-Project 00:56:08 01:01:20 01:57:28 7
8 Акимов Алексей 1976 132 III ЮЗАО-Team 00:56:50 01:06:02 02:02:52 8
9 Скопинский Андрей 1976 106 КМС ОМЕГА 01:10:31 01:05:15 02:15:46 9
10 Лексин Олег 1977 152 КМС Зубцов 01:08:06 01:11:26 02:19:32 10
11 Ломакин Сергей 1988 111 II Лично 01:26:04 02:07:57 03:34:01 11
12 Смирнов Никита 1989 120 II МО Ориента 02:24:47 01:36:24 04:01:11 12
13 Мотылев Алексей 1988 134 Лично 01:55:44 02:09:56 04:05:40 13
14 Лексин Василий 1984 148 КМС МФТИ СНЯТ 00:53:17
15 Бортник Алексей 1983 139 МСМК Искатель 00:36:33 Н/СТАРТ
16 Дубин Андрей 1974 118 КМС ОМЕГА 00:52:59 Н/СТАРТ
17 Мордирос Александр 1975 103 I МГУ Н/СТАРТ 01:02:26
18 Слепцов Денис 1991 109 I Ориента-SKI-O 01:04:45 Н/СТАРТ
19 Закалюзный Василий 1981 110 Вичуга 01:22:25 Н/СТАРТ
20 Коровкин Роман 1981 126 Вичуга 02:08:21 Н/СТАРТ
21 Тихомиров Павел 1979 114 Вичуга 02:20:31 Н/СТАРТ
22 Шорохов Александр 1987 108 II Московский Компас СНЯТ Н/СТАРТ
23 Самарцев Александр 1984 155 I ССО МИФИ Н/СТАРТ Н/СТАРТ
24 Крылов Николай 1977 130 I ОМЕГА Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М45
1 Черный Михаил 1960 146 КМС Лично 00:38:55 00:56:59 01:35:54 1
2 Песляков Андрей 1962 128 КМС КФК-164 00:47:37 00:50:49 01:38:26 2
3 Хелполайнен Теему 1962 141 Лично 00:57:12 00:54:38 01:51:50 3
4 Алеев Александр 1960 150 КМС СК Фотон 01:05:56 00:50:42 01:56:38 4
5 Самарцев Николай 1961 125 II Лично 01:08:24 01:11:43 02:20:07 5
6 Мирошников Максим 1963 115 II Лично 00:59:52 01:27:34 02:27:26 6
7 Маркин Сергей 1960 142 II Репейник 01:06:41 01:32:28 02:39:09 7
8 Молодчинин Андрей 1961 136 I Лично 00:48:59 Н/СТАРТ
9 Хропов Сергей 1962 160 I Лыткарино 01:15:59 Н/СТАРТ
Ж45
1 Захарова Ольга 1963 224 I Виват 00:47:49 00:43:58 01:31:47 1
2 Зуева Светлана 1961 259 Лично Н/СТАРТ СНЯТ
Ж50
1 Ярославцева Татьяна 1958 357 I Раменское 00:33:51 00:48:50 01:22:41 1
2 Кучеренко Гульсина 1959 308 II Лыткарино 00:37:23 00:47:24 01:24:47 2
3 Вадюхина Елена 1958 341 II КФК-110 00:53:10 01:03:03 01:56:13 3
4 Шевченко Людмила 1957 315 II О-Клуб 00:57:38 01:01:04 01:58:42 4
5 Мальцева Людмила 1959 353 II Лично 00:57:19 01:02:28 01:59:47 5
6 Вальберг Татьяна 1958 335 II Тверь-Онофрейчук 00:53:57 01:11:51 02:05:48 6
7 Осминина Тамара 1959 313 II Центр 01:47:35 01:15:59 03:03:34 7
8 Козлова Марина 1958 339 I Долгопрудный 00:47:02 Н/СТАРТ
9 Шорохова Лидия 1956 337 КМС Московский Компас Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Ж55
1 Барсукова Татьяна 1952 325 КМС ЮНИТЕКС 00:37:07 00:41:48 01:18:55 1
2 Бортновская Тамара 1950 344 КМС ВНИИА 00:41:40 00:45:40 01:27:20 2
3 Панасюк Елена 1953 327 III ВНИИА 01:07:43 01:07:12 02:14:55 3
4 Красных Софья 1952 305 II Динамо 00:50:31 Н/СТАРТ
5 Кадачигова Надежда 1950 360 II Московский Компас Н/СТАРТ 01:21:11
6 Терашкевич Елена 1965 356 Лично Н/СТАРТ 01:52:58
7 Васильева Валентина 1952 351 II Лыткарино Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Ж60
1 Ромадина Нина 1946 336 II МО Ориента 01:14:13 00:58:09 02:12:22 1
2 Илюхина Лариса 1946 349 II Марс 00:54:28 Н/СТАРТ
Ж65
1 Бартеньева Александра 1940 328 I Центр 00:53:56 01:01:06 01:55:02 1
2 Роднянская Нина 1942 317 II Центр 00:55:51 01:08:56 02:04:47 2
3 Еремеева Галина 1939 358 II Билдер 01:05:33 01:06:02 02:11:35 3
4 Шелоумова Татьяна 1938 303 I КФК-110 Н/СТАРТ 00:47:40
5 Ворыпаева Людмила 1941 362 II Малахит-Ориента Н/СТАРТ 01:09:42
Ж70
1 Крылатых Елена 1939 307 II Малахит-Super 01:02:59 01:03:21 02:06:20 1
2 Онофрейчук Людмила 1936 331 I Тверь-Онофрейчук 00:58:47 01:15:01 02:13:48 2
3 Степанова Лариса 1935 319 II Центр Н/СТАРТ 02:39:24
Ж75
1 Кулигина Антонина 1934 323 III Динамо 27 01:23:35 01:20:34 02:44:09 1
2 Орлова Елизавета 1932 350 II Центр Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М35
1 Романов Александр 1972 157 I Фрязино 00:52:48 00:54:09 01:46:57 1
2 Нужный Геннадий 1969 133 КМС ВетерОК 00:57:07 01:05:03 02:02:10 2
3 Киенчук Андрей 1971 145 Динамо-29 01:20:34 01:40:23 03:00:57 3
4 Панов Илья 1973 161 III Билдер Н/СТАРТ 01:06:20
5 Кнотько Александр 1971 158 I МГУ 01:25:52 Н/СТАРТ
Ж40
1 Смирнова Светлана 1969 254 I Лично 00:47:57 00:52:31 01:40:28 1
2 Кузьмина Ирина 1966 217 I Ориента-Кунцево 01:00:06 Н/СТАРТ
3 Малахова Майя 1967 257 КМС О-Клуб Н/СТАРТ 01:04:13
4 Шапкина Дарья 1968 244 III Лично Н/СТАРТ 01:21:06
5 Качалина Марина 1965 221 II Тверь Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М40
1 Малахов Игорь 1965 129 I Лично 00:55:46 00:57:37 01:53:23 1
2 Чехерев Алексей 1967 107 I Хорошево 00:54:01 01:01:23 01:55:24 2
3 Шаяфетдинов Дамир 1965 122 I Раменское 01:02:58 Н/СТАРТ
М50
1 Захаров Игорь 1957 147 КМС Виват 00:38:02 00:52:44 01:30:46 1
2 Лукин Михаил 1955 112 КМС Красногорск 00:49:08 00:52:47 01:41:55 2
3 Прокофьев Александр 1958 137 I КФК-164 00:47:28 00:55:17 01:42:45 3
4 Крупнов Николай 1957 138 КМС О-Клуб 00:47:06 00:56:04 01:43:10 4
5 Бычков Андрей 1958 151 КМС Репейник 00:50:28 00:58:50 01:49:18 5
6 Тохтуев Владимир 1957 113 I Лично 01:02:51 01:04:29 02:07:20 6
7 Рудберг Михаил 1955 140 II Репейник 00:55:05 01:33:53 02:28:58 7
8 Осминин Борис 1959 123 II Центр 01:18:46 01:40:40 02:59:26 8
9 Лукин Сергей 1957 131 I Звездочка СНЯТ 01:10:11
10 Ветчинин Александр 1959 135 КМС O-DEAF СНЯТ 01:11:14
11 Качалин Андрей 1955 119 II Тверь 01:53:59 СНЯТ
12 Зуев Алексей 1959 156 I Лично Н/СТАРТ 00:59:28
13 Бирюков Юрий 1957 124 I Долгопрудный 01:00:54 Н/СТАРТ
14 Гундоров Сергей 1955 117 I Красногорск 01:01:57 Н/СТАРТ
15 Роднаев Владимир 1955 105 II Крылатый батальон Н/СТАРТ 01:46:47
16 Бодунов Сергей 1957 121 КМС Московский Компас Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М55
1 Шорохов Иван 1951 232 КМС Московский Компас 00:36:39 00:34:10 01:10:49 1
2 Трофимов Александр 1953 250 КМС О-Клуб 00:41:48 00:44:02 01:25:50 2
3 Охотников Сергей 1954 256 КМС Спартак Ногинск 00:37:21 00:50:47 01:28:08 3
4 Переляев Юрий 1950 242 I Искатель-взросл. 00:43:42 00:46:51 01:30:33 4
5 Бурлинов Николай 1951 235 I Раменское 00:41:01 00:54:26 01:35:27 5
6 Якимушкин Александр 1951 215 II ССО МИФИ 00:48:44 00:49:11 01:37:55 6
7 Кадыров Данис 1951 230 КМС О-Клуб 00:51:44 00:54:24 01:46:08 7
8 Белобжицкий Анатолий 1951 208 Сергиев Посад 00:37:02 Н/СТАРТ
9 Кадачигов Николай 1951 258 I Московский Компас Н/СТАРТ 00:47:49
10 Корсаков Виктор 1953 218 II Центр 00:54:23 Н/СТАРТ
11 Морозов Александр 1954 219 I Сходня Н/СТАРТ 00:59:27
12 Симакин Сергей 1953 252 I Лично Н/СТАРТ 01:01:21
13 Галыгин Виктор 1953 261 Тула Н/СТАРТ 01:14:26
14 Терашкевич Сергей 1965 239 Лично Н/СТАРТ 01:26:28
15 Филимонов Михаил 1951 245 I Московский Компас Н/СТАРТ Н/СТАРТ
16 Кузнецов Евгений 1950 240 Сергиев Посад Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М60
1 Васильев Владимир 1946 207 КМС Лыткарино 00:38:15 00:38:25 01:16:40 1
2 Копейкин Владимир 1948 231 I Тверь 00:40:00 00:42:16 01:22:16 2
3 Кошкин Геннадий 1947 248 I Лично 00:42:20 00:46:59 01:29:19 3
4 Козлов Владимир 1946 209 I Ориента-Заря 00:47:07 00:43:32 01:30:39 4
5 Касаткин Николай 1948 246 III Лично 00:47:37 00:50:21 01:37:58 5
6 Слепцов Александр 1947 222 I Центр 00:53:28 00:55:02 01:48:30 6
7 Ромадин Николай 1948 255 I МО Ориента 00:59:57 00:51:01 01:50:58 7
8 Бураков Юрий 1946 243 II Билдер 00:58:47 00:52:14 01:51:01 8
9 Карпов Евгений 1945 210 II Рязань 00:58:43 00:57:46 01:56:29 9
10 Максимов Владимир 1945 203 I Спутник 00:50:45 01:07:08 01:57:53 10
11 Смирнов Владимир 1945 212 II Билдер 00:51:31 01:06:56 01:58:27 11
12 Савинков Александр 1949 205 I Лыткарино 01:03:54 00:58:39 02:02:33 12
13 Гуров Александр 1949 227 II Электросталь 00:48:15 01:20:13 02:08:28 13
14 Драчевский Владимир 1947 201 II КФК-164 01:18:38 01:54:10 03:12:48 14
15 Банников Геннадий 1948 214 I Московский Компас 00:47:19 Н/СТАРТ
16 Кузнецов Петр 1947 225 II МЭИ 00:48:46 Н/СТАРТ
17 Исаев Игорь 1946 251 II Билдер 00:54:21 Н/СТАРТ
18 Бортновский Сергей 1945 253 II ВНИИА 01:28:59 Н/СТАРТ
М65
1 Чернов Юрий 1941 220 II Рязань 00:48:41 00:49:46 01:38:27 1
2 Щепоткин Валентин 1940 236 I Тверь 00:54:48 00:50:12 01:45:00 2
3 Вишняков Леонид 1942 238 I Центр 01:07:18 01:06:08 02:13:26 3
4 Чередник Анатолий 1941 234 II Рязань 01:09:26 01:21:39 02:31:05 4
5 Морозов Вячеслав 1940 229 II Лично 02:20:11 Н/СТАРТ
6 Кузьмин Владимир 1944 241 I ВНИИА Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М70
1 Краснобаев Вячеслав 1939 355 I Тверь 00:35:43 00:40:27 01:16:10 1
2 Кротков Борис 1938 322 I Лыткарино 00:40:35 00:45:05 01:25:40 2
3 Широков Евгений 1938 342 I Малахит-Super 00:43:37 00:42:36 01:26:13 3
4 Гришухин Вячеслав 1937 320 I КФК-110 00:42:10 00:48:27 01:30:37 4
5 Мосин Александр 1939 347 I МГУ 00:42:15 00:49:00 01:31:15 5
6 Серебряков Рудольф 1939 326 КМС Малахит-Super 00:42:58 00:56:27 01:39:25 6
7 Степанов Евгений 1936 340 II Центр 00:52:39 00:54:21 01:47:00 7
8 Алфимов Виталий 1937 306 II Лыткарино 00:53:09 00:57:43 01:50:52 8
9 Базенин Анатолий 1939 312 II Центр 00:51:03 01:09:26 02:00:29 9
10 Кулешов Александр 1937 304 II Центр 01:12:05 00:54:33 02:06:38 10
11 Домбровский Юрий 1936 334 II Центр 01:15:16 00:59:10 02:14:26 11
12 Солодовник Самуэль 1937 301 II ВНИИА 01:11:22 01:15:14 02:26:36 12
13 Баранцевич Владимир 1937 302 I Красногорск СНЯТ 01:02:29
14 Метелкин Виктор 1937 311 I Центр 00:57:52 Н/СТАРТ
15 Мокейкин Валерий 1935 309 II ВНИИА 01:03:30 Н/СТАРТ
16 Блайвас Юлий 1936 359 III Лично Н/СТАРТ 01:21:48
17 Мохов Виктор 1937 361 I Кунцево-ОРСА Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М75
1 Кулигин Серафим 1932 333 III Динамо 27 01:13:49 01:26:48 02:40:37 1
2 Мартишев Владислав 1930 345 III Центр 02:04:45 02:08:52 04:13:37 2
3 Томсон Борис 1932 352 III Торпедо СНЯТ Н/СТАРТ
М80
1 Эрский Владимир 1925 346 II Центр 01:11:06 01:11:14 02:22:20 1
2 Байдун Владимир 1927 338 III Центр 01:20:56 01:18:24 02:39:20 2
3 Иванов Егор 1928 321 I Центр 01:15:36 01:56:10 03:11:46 3
Главный судья Юшин В.Б.
Главный секретарь Шеленкова А.И., СРК