Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Егорова Елизавета Домодедово Призма 1201 2002 00:01:00 2024713 2 Бабьева Екатерина Хорошево Iю 1202 2000 00:02:00 1005390 3 Гутор Елена ЮЗАО-TEAM IIIю 1203 2000 00:03:00 238230 4 Киркова Ольга Искатель IIю 1204 2000 00:04:00 4502280 5 Тихонова Мария Ориента-SKI-O Iю 1205 2001 00:05:00 4500498 6 Хохлова Таисия Мос.Компас-Ориента IIIю 1207 2002 00:07:00 2024871 7 Тугаринова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIю 1208 2000 00:08:00 237055 8 Овчинникова Кристина Ориента-SKI-O IIIю 1209 2001 00:09:00 237403 9 Ноткина Алиса ЮЗАО-TEAM 1210 2002 00:10:00 2021669 10 Фомина Алена С.Посад Спартак IIю 1211 2001 00:11:00 4850533 11 Косаргина Наталья ЮЗАО-TEAM 1212 2002 00:12:00 2024973 12 Спиридонова Алина Ориента-SKI-O IIIю 1213 2000 00:13:00 2024882 13 Кожеурова Анастасия Ориента-SKI-O 1215 2001 00:15:00 2024881 14 Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 1216 2000 00:16:00 2007383 15 Кац Мария Ориента-Тропа IIю 1217 2002 00:17:00 1005675 16 Дьяконова Дарья Ориента-СКРУМ IIIю 1218 2001 00:18:00 2024899 17 Фейгина Тамара Фотон-ДЮСШ 32 1219 2000 00:19:00 4712039 18 Хромышкина Дарья Мос.Компас-Ориента IIIю 1220 2000 00:20:00 2024872 19 Прошина Дарья КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1221 2000 00:21:00 255352 парный чип 20 Калина Анастасия Хорошево IIIю 1222 2000 00:22:00 2024967 21 Сухова Анастасия СК ФОТОН IIIю 1223 2000 00:23:00 4507313 22 Разгуляева Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 1224 2001 00:24:00 2024862 23 Кузмина Алена Искатель IIIю 1225 2001 00:25:00 4502292 24 Журкина Анастасия Ориента-SKI-O 1227 2002 00:27:00 2024879
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Черновицкая Александра Лосиный остров II 1289 1998 01:29:00 1009348 2 Малютина Мария Фотон-ДЮСШ 32 1290 1999 01:30:00 2024961 3 Кузьмина Екатерина Искатель Iю 1291 1999 01:31:00 238394 4 Власова Анна Ориента-SKI-O Iю 1292 1998 01:32:00 2024877 5 Метелкина Анастасия Малахит-Ориента III 1293 1998 01:33:00 237178 6 Сироджева Мадина КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIю 1295 1998 01:35:00 2007391 7 Афонина Ольга Ориента-СКРУМ Iю 1296 1999 01:36:00 1009477 8 Трифиленкова Валентина Мос.Компас-Ориента II 1297 1998 01:37:00 2011566 9 Титенкова Дарья Искатель Iю 1298 1999 01:38:00 4502291 10 Гусева Мария С.Посад Спартак IIю 1299 1999 01:39:00 4850525 11 Захаркина Мария ЮЗАО-TEAM 1300 1999 01:40:00 237401 12 Рыбалка Вера СК ФОТОН IIIю 1301 1998 01:41:00 4507344 13 Тимохина Ирина Хорошево IIю 1302 1999 01:42:00 4711371 14 Карташова Арина Билдер IIIю 1303 1998 01:43:00 2024705 15 Солдатова Анастасия Ориента-Восток IIIю 1305 1998 01:45:00 307451 16 Феськова Маргарита Ориента-СКРУМ III 1306 1998 01:46:00 2024954 17 Косаргина Ольга ЮЗАО-TEAM IIIю 1307 1999 01:47:00 238494 18 Салова Арина С.Посад Спартак Iю 1309 1999 01:49:00 4850530 19 Бойко Мария Билдер 1310 1998 01:50:00 2024703 20 Хацанова Евгения Мос.Компас-Ориента 1311 1999 01:51:00 2024869 21 Орел Арина Ориента-СКРУМ IIю 1312 1999 01:52:00 2024953 22 Козлова Евгения Мос.Компас-Ориента IIIю 1313 1999 01:53:00 2024856 23 Эрастова Анна Ориента-СКРУМ IIю 1314 1998 01:54:00 2024955 24 Ажеганова Виктория Искатель IIю 1315 1998 01:55:00 254493 25 Казымова Сара Ориента-СКРУМ 1316 1998 01:56:00 2024950 26 Белых Евгения Ориента-Ника II 1317 1999 01:57:00 2024893 27 Варламова Ксения ЮЗАО-TEAM 1318 1999 01:58:00 250961 28 Филина Мария Ориента-SKI-O Iю 1319 1999 01:59:00 303587 29 Тимофеева Дарья Ватутинки 1320 1999 02:00:00 1001481 30 Химаныч Александра СК ФОТОН III 1322 1998 02:02:00 4712033 31 Нижник Ксения Искатель Iю 1323 1999 02:03:00 238127 32 Воронкина Мария Ориента-Ника Iю 1324 1998 02:04:00 2024894 33 Малышева Елизавета Фотон-ДЮСШ 32 1325 1999 02:05:00 2024960 34 Рябова Юля ДЮСШ-32 Iю 1326 1998 02:06:00 237406 35 Лапина Алина Мос.Компас-Ориента IIю 1327 1998 02:07:00 206330 36 Чередникова Анастасия Ватутинки IIIю 1328 1999 02:08:00 1005418 37 Шаталова Наталья Мос.Компас-Ориента II 1329 1998 02:09:00 1009360 38 Улесова Анжела С.Посад Спартак III 1330 1999 02:10:00 4850534
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Елисеева Дарья Домодедово Призма 1092 1998 01:32:00 2024715 2 Сафронова Виктория Мос.Компас-Ориента IIIю 1093 1997 01:33:00 2024863 3 Решина Яна Домодедово Призма 1094 1997 01:34:00 2024723 4 Шувалова Анастасия Ориента-SKI-O IIIю 1095 1996 01:35:00 2300097 5 Орлова Ася Мос.Компас-Ориента IIIю 1096 1997 01:36:00 2024860 6 Корниенко Александра Ориента-Восток IIю 1097 1997 01:37:00 238063 7 Грищенкова Валерия Мос.Компас-Ориента IIIю 1098 1996 01:38:00 2024850 8 Ратникова Эвелина CRAFT-Ориента II 1099 1996 01:39:00 2007400 9 Денисова Мария Ориента-Весна I 1100 1996 01:40:00 237062 10 Демидова Ксения О-Клуб II 1901 1996 01:41:00 238235 11 Попова Татьяна лично I 1902 1996 01:42:00 250999 12 Матвеева Елизавета Мос.Компас-Ориента IIIю 1903 1996 01:43:00 2024858 13 Арчакова Анна Ориента-Кунцево I 1904 1996 01:44:00 2300160 14 Марчевская Марина ЮЗАО-TEAM I 1905 1997 01:45:00 238227 15 Гончаренко Ангелина Малахит-Ориента II 1906 1997 01:46:00 2007161 16 Фадеева Дарья ЮЗАО-TEAM I 1907 1997 01:47:00 238364 17 Бацкова Анна Искатель I 1908 1997 01:48:00 238525 18 Коломнина Валерия ЮЗАО-TEAM I 1909 1996 01:49:00 250963 19 Русакова Диана О-Клуб IIю 1910 1996 01:50:00 238217 20 Михайлова Ольга Мос.Компас-Ориента I 1911 1997 01:51:00 1006724 21 Лищук Елена Ориента-Заря II 1912 1997 01:52:00 1006964 22 Калинина Ника Ориента-Тропа III 1913 2000 01:53:00 1006960 23 Беляева Алёна Ориента-Кунцево IIю 1914 1997 01:54:00 2300164 24 Разина Лика ДЮСШ-32 I 1915 1996 01:55:00 2024709 25 Семешкина Мария CRAFT-Ориента I 1916 1996 01:56:00 2005585 26 Савилова Мария Мос.Компас-Ориента II 1917 1997 01:57:00 1009354 27 Литвинова Анна Ориента-Весна I 1918 1997 01:58:00 2024884 28 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O II 1919 1996 01:59:00 1009460 29 Благонравова Наталия Ватутинки I 1920 1997 02:00:00 238443
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чурикова Екатерина CRAFT-Ориента КМС 801 1994 00:01:00 2005588 2 Комарова Екатерина Хорошево I 802 1995 00:02:00 206597 3 Арсеничева Надежда Ориента-Ника II 803 1994 00:03:00 1393628 4 Коновалова Анастасия Мос.Компас-Ориента I 804 1994 00:04:00 1602374 5 Фомина Ольга ЮЗАО-TEAM I 805 1995 00:05:00 237413 6 Хрипливая Евгения CRAFT-Ориента КМС 807 1994 00:07:00 238111 7 Нижник Дарья Искатель I 808 1996 00:08:00 254775 8 Воронкина Елена Ориента-Ника Iю 809 1995 00:09:00 1393631 9 Макарова Дарья Ориента-Заря Iю 811 1997 00:11:00 1600822 10 Фербер Кира Фотон-ДЮСШ 32 812 1995 00:12:00 1393647 11 Безбабных Анна Истра 813 1995 00:13:00 1393524 12 Фербер Юля Фотон-ДЮСШ 32 814 1995 00:14:00 1393648 13 Костина Наталья Искатель I 816 1997 00:16:00 238397 14 Кузнецова Анастасия Мос.Компас-Ориента Iю 817 1995 00:17:00 1393604 15 Макаренко Алена Ориента-Восток III 818 1995 00:18:00 1393626 16 Каляева Евгения Ориента-Рома IIю 819 1994 00:19:00 1393633 17 Кузнецова Виктория Искатель II 821 1994 00:21:00 250983 18 Трифиленкова Анастасия Мос.Компас-Ориента III 822 1995 00:22:00 1001637 19 Калужская Анна Истра IIIю 823 1994 00:23:00 4850565 20 Николаева Ирина Ориента-Весна I 824 1995 00:24:00 1393622 21 Лищук Александра Ориента-Заря I 825 1995 00:25:00 1006953 22 Шайкина Анастасия Ориента-Ника КМС 826 1994 00:26:00 1301424 23 Меликова Эльвира Ориента-Весна КМС 827 1994 00:27:00 2004043
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 601 1991 00:01:00 237119 2 Петровская Вероника лично I 602 1991 00:02:00 238422 3 Коннова Ольга sportident.ru II 603 1992 00:03:00 1100001 4 Белимова Анна ССО МИФИ II 605 1990 00:05:00 2004204 5 Довжик Лидия Мос.Компас-Ориента КМС 606 1991 00:06:00 1301404 6 Кусачева Анастасия Долгопрудный 607 1993 00:07:00 238090 7 Костина Анастасия Искатель КМС 608 1991 00:08:00 1005223 8 Селезнева Анна Ориента-Кунцево КМС 610 1993 00:10:00 1302281 9 Богачева Галина Искатель КМС 611 1992 00:11:00 1005225 10 Репина Татьяна Ориента-SKI-O МС 612 1991 00:12:00 1302131 11 Поверина Светлана ORIENTA-VELO МС 613 1993 00:13:00 1393501 12 Большова Анастасия Ориента-Ника КМС 614 1991 00:14:00 1302187 13 Храброва Виктория Искатель КМС 616 1992 00:16:00 1005230
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Черновицкая Юлия Лосиный остров II 534 1976 00:34:00 1005759 2 Зайцева Мария лично 535 1988 00:35:00 1005306 3 Ушатина Елена лично I 537 1977 00:37:00 1301473 4 Лукина Татьяна Красногорск КМС 538 1988 00:38:00 1001676 5 Батаева Людмила лично 539 1986 00:39:00 895786 6 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон I 540 1981 00:40:00 238640 7 Панчева Людмила лично 541 1979 00:41:00 2007365 8 Сутормина Татьяна Оптимист КМС 542 1989 00:42:00 1302108 9 Ерецкая Екатерина Next I 543 1989 00:43:00 1007015 10 Минакова Екатерина Мос.Компас-Ориента МС 544 1980 00:44:00 999980 11 Мяльдзина Виктория Ориента-Ника I 545 1984 00:45:00 1007799 12 Хельдерт Елена ОМЕГА КМС 547 1974 00:47:00 502896 13 Авраменко Анна МГУ КМС 548 1974 00:48:00 1007017 14 Лукашина Юлия Крылатый батальон I 549 1980 00:49:00 1393535 15 Сыса Анна НН МС 551 1986 00:51:00 1006000 16 Сергеева Ольга Малахит-Сергеева КМС 552 1983 00:52:00 500498 17 Соколова Виктория Мос.Компас-Ориента I 553 1979 00:53:00 1302212 18 Игонина Мария МГУ-географы КМС 554 1989 00:54:00 1007022 19 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента КМС 555 1989 00:55:00 1001683 20 Миронова Светлана Нижегородская обл МС 556 1986 00:56:00 1301649 21 Калугина Татьяна Ориента-Ника МС 557 1988 00:57:00 1301088 22 Щербакова Наталья Малахит-Ориента МС 558 1989 00:58:00 1006999 23 Аносова Марина лично КМС 559 1988 00:59:00 1393851 24 Яковлева Марина лично I 560 1987 01:00:00 1009379 25 Коржова Наталья лично МСМК 562 1983 01:02:00 1602322 26 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента МС 563 1989 01:03:00 237118 27 Антипова Надежда Гольфстрим КМС 564 1978 01:04:00 4502001 28 Беркаль Александра Искатель МС 565 1990 01:05:00 504152 29 Черных Ксения Ориента-Опал ЗМС 566 1971 01:06:00 895753 30 Пшеничная Елена Искатель МС 567 1984 01:07:00 1005419 31 Дудникова Татьяна ССО МИФИ I 568 1987 01:08:00 1301488 32 Кулакова Юлия ОМЕГА I 569 1970 01:09:00 1393661 33 Савченко Анна CRAFT-Ориента КМС 570 1985 01:10:00 1301161 34 Захарова Анна Виват КМС 571 1988 01:11:00 600900 35 Ганичева Ольга ParkRest I 572 1984 01:12:00 947888 36 Шелепова Ирина Ориента-Заря КМС 573 1985 01:13:00 1009429 37 Сухарева Нина Искатель МС 575 1989 01:15:00 1005224 38 Вершинина Ольга лично 576 1982 01:16:00 1393857 39 Немченко Елена Малахит-Ориента КМС 577 1981 01:17:00 504159 40 Росинк Марина лично I 578 1983 01:18:00 1009329 41 Кузьмина Дарья Ориента-Кунцево КМС 579 1989 01:19:00 500870 42 Фокина Марина Искатель I 581 1984 01:21:00 238396 43 Морозова Ольга лично 582 1976 01:22:00 1393863 44 Крылова Мария ОМЕГА КМС 583 1984 01:23:00 1302140 45 Молоткова Маргарита Химки Спартак МС 584 1989 01:24:00 1301451 46 Банникова Елена СК ФОТОН КМС 585 1977 01:25:00 1674476 47 Попова Екатерина Динамо-29 II 587 1977 01:27:00 1301546 48 Макарова Катерина Ориента-Рома III 589 1983 01:29:00 2008226 49 Грибанова Татьяна CRAFT-Ориента МС 590 1980 01:30:00 502894 50 Киржанова Екатерина Ориента-Ника I 591 1989 01:31:00 237159 51 Козлова Татьяна лично МСМК 592 1986 01:32:00 777523 52 Коломнина Екатерина СК ФОТОН МС 593 1982 01:33:00 1007734 53 Яксанова Татьяна Владимир Цемент МСМК 595 1967 01:35:00 917917
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Патапчик Лариса Долгопрудный МС 617 1971 00:17:00 1393520 2 Лапина Надежда Мос.Компас-Ориента 618 1971 00:18:00 1393605 3 Знаменщикова Ирина Ориента-Тропа II 619 1973 00:19:00 1005677 4 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM I 621 1974 00:21:00 238399 5 Малаховская Яна СК ФОТОН III 622 1963 00:22:00 238078 6 Мякишева Ирина Ногинск Спартак I 623 1972 00:23:00 237074 7 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 625 1974 00:25:00 238279 8 Красковская Наталья лично III 626 1972 00:26:00 238598 9 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 628 1972 00:28:00 2300151
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Люк Лиля О-Клуб I 829 1967 00:29:00 1007906 2 Манова Мария МГУ I 830 1970 00:30:00 238118 3 Нижникова Элла О-Клуб II 831 1969 00:31:00 501411 4 Малахова Майя О-Клуб КМС 833 1967 00:33:00 238603 5 Сафонова Татьяна ЮЗАО-TEAM II 834 1966 00:34:00 237290 6 Кузнецова Анна ВетерОК I 835 1963 00:35:00 1302148 7 Русакова Анна О-Клуб II 836 1967 00:36:00 1006707 8 Пименова Ольга Хорошево III 837 1968 00:37:00 238468 9 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 838 1966 00:38:00 661609 10 Медведева Ирина ORIENTA-VELO МС 839 1967 00:39:00 1393500
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Федорова Лилия МГАУ III 911 1963 01:11:00 333268 2 Егоричева Светлана лично I 912 1965 01:12:00 238311 3 Гончаренко Наталья Малахит-Ориента II 913 1965 01:13:00 238165 4 Курьянова Ольга Репейник III 915 1965 01:15:00 1393636 5 Качалина Марина Тверь-Луч II 916 1965 01:16:00 1005836 6 Молчанова Елена Звёздочка I 917 1961 01:17:00 238077 7 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 918 1962 01:18:00 620616 8 Анисимова Валентина Мос.Компас-Ориента III 919 1963 01:19:00 2007374 9 Зуева Светлана Навиком_Garmin III 920 1961 01:20:00 1602273 10 Боровкова Марина МГУ-START I 921 1964 01:21:00 1301421 11 Цветаева Галина Королёв III 922 1965 01:22:00 1001696 12 Захарова Ольга Виват КМС 924 1963 01:24:00 700900
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Данильченкова Ольга ДЮСШ-32 I 926 1958 01:26:00 1006726 2 Колоскова Ирина Долгопрудный I 927 1960 01:27:00 1007922 3 Шевченко Людмила О-Клуб 928 1957 01:28:00 238324 4 Калашникова Надежда Билдер III 929 1956 01:29:00 1393654 5 Егорова Татьяна КФК-110 III 930 1958 01:30:00 1393527 6 Шорохова Лидия Московский Компас КМС 931 1956 01:31:00 1302149 7 Козлова Марина Долгопрудный I 932 1958 01:32:00 504151 8 Осминина Тамара Центр I 933 1959 01:33:00 2008211 9 Кучеренко Гульсина Ориента-Весна Климов II 934 1959 01:34:00 1301178 10 Жаворонкова Елена лично I 936 1958 01:36:00 238586 11 Юрченко Ольга Долгопрудный II 937 1958 01:37:00 238194 12 Ярославцева Татьяна Раменское I 938 1958 01:38:00 929213 13 Вадюхина Елена КФК-110 939 1958 01:39:00 4707826 14 Колузаева Светлана Ориента-Ника КМС 941 1959 01:41:00 1301497 15 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 942 1957 01:42:00 238259 16 Минаева Ольга Малахит-Ориента КМС 943 1960 01:43:00 1005756
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Троянова Вера Билдер II 945 1953 01:45:00 1301199 2 Барсукова Галина Долгопрудный 946 1954 01:46:00 238097 3 Панасюк Елена ВНИИА III 947 1953 01:47:00 303883 4 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 948 1952 01:48:00 1302146 5 Рощина Надежда МГУ-START II 950 1951 01:50:00 1301449 6 Игнатенко Раиса Билдер I 951 1947 01:51:00 1302147 7 Осокина Елена Кунцево-ОРСА II 953 1952 01:53:00 206588 8 Шамшина Наталья Раменское 954 1953 01:54:00 2108429 9 Разинкова Валентина Дмитров II 955 1951 01:55:00 2018455 10 Мещерякова Валентина Билдер II 956 1948 01:56:00 1301456 11 Мухина Ольга ВНИИА I 958 1952 01:58:00 1301101
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лойко Зинаида лично II 1178 1947 01:18:00 238332 2 Илюхина Лариса Центр II 1180 1946 01:20:00 2024971 3 Кольцова Маргарита IngPromTeam КМС 1182 1950 01:22:00 2024700 4 Трушкина Вера лично 1184 1950 01:24:00 206050 5 Грошева Галина Лосиный остров 1188 1949 01:28:00 2024741 6 Чернышева Валентина лично III 1190 1946 01:30:00 2024985 7 Чернова Валентина Рязань-лидер II 1192 1950 01:32:00 333249 8 Тимкаева Галия Электрон Саранск II 1194 1949 01:34:00 6100887 9 Крылова Нина лично III 1196 1948 01:36:00 237190 10 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 1198 1946 01:38:00 238055 11 Зимина Зоя ВНИИА КМС 1200 1947 01:40:00 1006730 12 Маркова Татьяна Московский Компас II 1402 1948 01:42:00 238476 13 Кадачигова Надежда лично 1404 1950 01:44:00 2024978 14 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 1409 1950 01:49:00 238474 15 Белозерова Любовь Московский Компас III 1411 1948 01:51:00 2024874 16 Русанова Елена PARUS I 1413 1950 01:53:00 1007047 17 Бутырская Ирина лично III 1415 1948 01:55:00 2024976 18 Королькова Любовь Королёв I 1417 1947 01:57:00 2024737 19 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1419 1950 01:59:00 1301543
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чарная Ирина КФК-110 II 1191 1939 01:31:00 238354 2 Проказова Валентина Королёв II 1193 1941 01:33:00 2024738 3 Калинина Анна Королёв III 1197 1944 01:37:00 2024736
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пак Людмила лично III 1199 1939 01:39:00 2024982 2 Гусакова Валентина Билдер III 1401 1937 01:41:00 2024704 3 Антонова Тамара Кунцево-ОРСА III 1403 1940 01:43:00 2024739 4 Фёдорова Людмила лично III 1405 1940 01:45:00 2024984 5 Бочарова Раиса Раменское III 1408 1940 01:48:00 206573 6 Шелоумова Татьяна КФК-110 II 1410 1938 01:50:00 1302268 7 Крылатых Елена Малахит Супер II 1412 1939 01:52:00 238392 8 Бартеньева Александра Центр I 1414 1940 01:54:00 250969 9 Еремеева Галина Билдер II 1416 1939 01:56:00 1301425 10 Татаринова Тамара Малахит Супер II 1418 1938 01:58:00 238161 11 Лабутина Людмила Билдер II 1420 1940 02:00:00 1301183
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кулигина Антонина Динамо-27 III 1160 1934 01:00:00 2024711 2 Степанова Лариса Центр II 1162 1935 01:02:00 237260 3 Орлова Елизавета МПС III 1166 1932 01:06:00 238457
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тарасов Константин Хорошево 1228 2001 00:28:00 4500075 2 Хохлов Даниил Ориента-SKI-O IIIю 1229 2001 00:29:00 2024883 3 Гуров Георгий Домодедово Призма 1230 2001 00:30:00 2024712 4 Каценя Дмитрий ЮЗАО-TEAM 1231 2000 00:31:00 238033 5 Феткулов Руслан Домодедово Призма 1232 2001 00:32:00 2024728 6 Волков Алексей Мос.Компас-Ориента 1233 2000 00:33:00 2024748 7 Макаренко Алексей Ориента-Восток 1234 2000 00:34:00 307411 8 Яковенко Иван Домодедово Призма 1235 2002 00:35:00 2024730 9 Вишняков Павел Центр 1236 2004 00:36:00 238200 10 Грошев Юрий Лосиный остров 1237 2001 00:37:00 2024740 11 Грачев Вадим Ориента-СКРУМ 1238 2001 00:38:00 2024897 12 Перевалов Владимир Домодедово Призма 1239 2003 00:39:00 2024722 13 Болотов Алексей Ориента-Кунцево IIю 1240 2002 00:40:00 238505 14 Фейгин Степан Фотон-ДЮСШ 32 1241 2003 00:41:00 4712043 15 Химаныч Денис СК ФОТОН IIIю 1242 2000 00:42:00 4712031 16 Теревников Вячеслав Домодедово Призма 1244 2003 00:44:00 2024726 17 Хропов Иван Мос.Компас-Ориента 1245 2003 00:45:00 238291 18 Солянский Никита Домодедово Призма 1246 2001 00:46:00 2024725 19 Мизин Фёдор Ориента-Кунцево IIIю 1247 2002 00:47:00 2024889 20 Каракчеев Дмитрий Домодедово Призма 1248 2002 00:48:00 2024718 21 Макаренко Александр Ориента-Восток IIIю 1249 2003 00:49:00 1301128 22 Хонькин Никита Домодедово Призма 1250 2002 00:50:00 2024729 23 Минькин Михаил Ориента-SKI-O Iю 1251 2000 00:51:00 1009465 24 Кармишин Антон Домодедово Призма 1252 2001 00:52:00 2024719 25 Слепухин Алексей Фотон-ДЮСШ 32 1253 2003 00:53:00 4712034 26 Заварзин Денис Домодедово Призма 1254 2003 00:54:00 2024716 27 Егоров Петр Хорошево Iю 1255 2000 00:55:00 1602399 28 Классен Никита Домодедово Призма 1256 2003 00:56:00 2024720 29 Герасимов Александр Хорошево Iю 1257 2000 00:57:00 2024816 30 Федоров Тимофей Мос.Компас-Ориента 1258 2003 00:58:00 2024867 31 Лапеченков Павел С.Посад Спартак IIIю 1259 2001 00:59:00 4850531 32 Логинов Максим КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIIю 1260 2002 01:00:00 238389 33 Лещенко Алексей Ориента-Восток Iю 1261 2000 01:01:00 2007375 34 Шубин Матвей Мос.Компас-Ориента IIIю 1262 2000 01:02:00 2024873 35 Яскульский Виталий Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 1263 2000 01:03:00 4712037 36 Юдаев Никита КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1264 2002 01:04:00 238548 37 Кузнецов Виктор Ориента-Кунцево IIIю 1265 2003 01:05:00 2024888 38 Лапеченков Александр С.Посад Спартак IIIю 1266 2003 01:06:00 4850528 39 Коновалов Михаил Мос.Компас-Ориента 1267 2003 01:07:00 2024857 40 Моршнев Константин КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIю 1268 2000 01:08:00 255352 парный чип 41 Соколов Михаил Хорошево Iю 1269 2000 01:09:00 333193 42 Меркулов Трофим Мос.Компас-Ориента IIю 1270 2001 01:10:00 4851156 43 Аббясов Ильяс Хорошево IIю 1271 2000 01:11:00 2024808 44 Сажин Владислав СК ФОТОН IIIю 1272 2000 01:12:00 4712045 45 Губанов Федор Фотон-ДЮСШ 32 1273 2000 01:13:00 4712040 46 Афонин Юрий Ориента-СКРУМ IIIю 1274 2002 01:14:00 1001669 47 Черных Михаил Ориента-Опал 1275 2002 01:15:00 888507 48 Амеличев Константин Ориента-СКРУМ 1276 2002 01:16:00 2024896 49 Котов Даниил Ориента-SKI-O III 1277 2000 01:17:00 1009457 50 Зеленков Роман КФК-110 IIIю 1278 2000 01:18:00 2024732 51 Ильченко Даниил Мос.Компас-Ориента IIIю 1279 2002 01:19:00 2024855 52 Климентьев Алексей Хорошево IIю 1280 2000 01:20:00 4502548 53 Гончаров Арсений Ориента-Кунцево 1281 2003 01:21:00 2024885 54 Замарин Алексей Мос.Компас-Ориента IIIю 1282 2003 01:22:00 2024852 55 Бабьев Николай Хорошево Iю 1283 2002 01:23:00 1005391 56 Савельев Иван Ориента-Кунцево IIIю 1284 2002 01:24:00 2024890 57 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ 1285 2004 01:25:00 2024951 58 Назаров Михаил Искатель IIIю 1287 2000 01:27:00 4502283
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гуревич Данила Ватутинки IIIю 1001 1999 00:01:00 1006973 2 Князев Никита Малахит-Ориента Iю 1002 1998 00:02:00 2024747 3 Переведенцев Евгений СК ФОТОН IIю 1003 1998 00:03:00 4712047 4 Устинкин Алексей Домодедово Призма 1004 1998 00:04:00 2024727 5 Бондарев Роман Искатель Iю 1005 1998 00:05:00 238106 6 Филиппов Фёдор Мос.Компас-Ориента Iю 1006 1999 00:06:00 2024868 7 Трифонов Михаил ЮЗАО-TEAM Iю 1007 1999 00:07:00 238361 8 Слепухин Егор Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 1008 1999 00:08:00 4712038 9 Хохлов Евгений Мос.Компас-Ориента Iю 1009 1999 00:09:00 2024870 10 Митрохин Александр ДЮСШ-32 Iю 1010 1998 00:10:00 238178 11 Якунин Александр Фотон-ДЮСШ 32 IIю 1011 1998 00:11:00 2024963 12 Смирнов Михаил Ориента-Кунцево IIIю 1012 1998 00:12:00 4851160 13 Тихонов Дмитрий Мос.Компас-Ориента III 1013 2000 00:13:00 2024866 14 Большаков Фёдор Ориента-SKI-O Iю 1014 1998 00:14:00 2024875 15 Давыдов Андрей КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIIю 1015 1998 00:15:00 238105 16 Заморока Антон Мос.Компас-Ориента III 1016 1998 00:16:00 2024854 17 Тамарин Егор Ориента-Кунцево IIIю 1017 1998 00:17:00 4500555 18 Кузнецов Никита Ориента-Рома IIю 1018 1998 00:18:00 2008249 19 Богуславский Никита Ориента-Тропа IIIю 1019 1998 00:19:00 2300133 20 Мкртчян Михаил Домодедово Призма 1020 1999 00:20:00 2024721 21 Дробицкий Алексей Ориента-SKI-O Iю 1021 1999 00:21:00 2024878 22 Лядов Андрей Ватутинки IIIю 1022 1999 00:22:00 2024707 23 Скопинский Дмитрий Искатель IIIю 1023 1999 00:23:00 238060 24 Чернов Михаил Хорошево IIю 1024 1999 00:24:00 2024968 25 Раздьяконов Виктор ДЮСШ-32 1025 1998 00:25:00 2024708 26 Калиниченко Никита Домодедово Призма 1026 2000 00:26:00 2024717 27 Кузнецов Михаил Фотон-ДЮСШ 32 1027 1998 00:27:00 2024959 28 Бушуев Дмитрий Искатель IIю 1028 1998 00:28:00 4502286 29 Байков Валентин ЮЗАО-TEAM 1029 1999 00:29:00 238233 30 Барахтий Кирилл Хорошево IIю 1030 1998 00:30:00 238469 31 Синявский Антон Мос.Компас-Ориента III 1031 1998 00:31:00 2024864 32 Кислухин Александр Ориента-Кунцево IIIю 1032 1998 00:32:00 2024886 33 Брагин Федор МГУ IIю 1033 1999 00:33:00 2024746 34 Шипунов Сергей С.Посад Спартак Iю 1034 1999 00:34:00 4500243 35 Богатырев Родион ЮЗАО-TEAM 1035 1998 00:35:00 250967 36 Николаев Максим Лосиный остров III 1036 1999 00:36:00 2024744 37 Пугин Богдан Ватутинки IIIю 1037 1999 00:37:00 1006976 парный чип 38 Никитин Роман лично 1038 1999 00:38:00 2024980 39 Саратов Валентин Домодедово Призма 1039 1999 00:39:00 2024724 40 Гамбарян Сергей Ориента-Тропа III 1040 2000 00:40:00 2300130 41 Мордирос Антон КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIю 1041 1999 00:41:00 238269 42 Пименов Юрий Хорошево Iю 1042 1999 00:42:00 2300183 43 Саенко Кирилл Ватутинки 1043 1999 00:43:00 1001472 44 Сысоев Юрий Ориента-SKI-O IIю 1044 1998 00:44:00 1009474 45 Гульченко Дмитрий Ориента-СКРУМ Iю 1045 1999 00:45:00 2024898 46 Щербак Игорь Ватутинки IIIю 1046 1999 00:46:00 1005166 47 Рогов Евгений СК ФОТОН Iю 1047 1999 00:47:00 4712032 48 Юшков Слава КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIIю 1048 1999 00:48:00 238289 49 Мякишев Денис Ногинск Спартак IIю 1049 1999 00:49:00 2008240 50 Ботов Даниил Искатель IIю 1050 1999 00:50:00 4502294 51 Журба Павел С.Посад Спартак III 1051 1999 00:51:00 4500235 52 Исаев Иван Ориента-SKI-O Iю 1052 1998 00:52:00 1009459 53 Кац Михаил Ориента-Тропа Iю 1053 2000 00:53:00 1005678 54 Замарин Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 1054 1998 00:54:00 2024853 55 Спиридонов Игорь Ориента-Тропа IIIю 1055 1999 00:55:00 2300150 56 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево IIIю 1056 1999 00:56:00 2024807 57 Гарбуз Александр Ватутинки Iю 1057 1998 00:57:00 238446 58 Сафин Рустам Лосиный остров Iю 1058 1999 00:58:00 2024745 59 Ибрагимов Ахмед Мос.Компас-Ориента II 1059 1998 00:59:00 1009224 60 Колпаков Александр Ориента-Тропа IIю 1060 1999 01:00:00 2300120 61 Карамавров Кристиан Ватутинки IIIю 1061 1999 01:01:00 1001469 62 Лоренс Александр Лосиный остров IIIю 1062 1999 01:02:00 2024743 63 Стефанский Мирослав Мос.Компас-Ориента IIIю 1063 1999 01:03:00 2024865 64 Артамонов Кирилл Искатель IIю 1064 1998 01:04:00 4502290 65 Кожеуров Никита Ориента-SKI-O II 1065 1998 01:05:00 1009469 66 Горобинский Михаил Мос.Компас-Ориента Iю 1066 1999 01:06:00 1007738 67 Покатило Николай Ватутинки 1067 1999 01:07:00 6100876 68 Лесин Григорий Мос.Компас-Ориента II 1068 1998 01:08:00 1009268 69 Кайсин Георгий КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIю 1069 1998 01:09:00 238191 70 Лазарев Александр СК ФОТОН IIIю 1070 1999 01:10:00 4712049 71 Савинов Александр ЮЗАО-TEAM II 1071 1998 01:11:00 238101 72 Васильев Станислав лично 1072 1998 01:12:00 2024977 73 Исаев Михаил Ориента-SKI-O Iю 1073 1998 01:13:00 2024880 74 Мохов Тимофей Мос.Компас-Ориента Iю 1074 1998 01:14:00 2024859 75 Росинский Максим Ориента-SKI-O II 1075 1999 01:15:00 1009470 76 Мощенко Альберт Ватутинки IIIю 1076 1999 01:16:00 1001488 77 Горб Аркадий КСО ФРЯЗИНО-Ориента III 1077 1998 01:17:00 2004042 78 Медведев Максим Хорошево III 1078 1999 01:18:00 4503434 79 Кислухин Илья Ориента-Кунцево IIIю 1079 1998 01:19:00 2024887 80 Рогожин Денис СК ФОТОН 1080 1998 01:20:00 4712042 81 Козлянко Августин Лосиный остров 1081 1999 01:21:00 2024742 82 Малиновский Владимир Ватутинки IIIю 1082 1999 01:22:00 237316 83 Гладков Глеб ЮЗАО-TEAM 1083 1998 01:23:00 238206 84 Фадин Георгий СК ФОТОН Iю 1084 1998 01:24:00 4711919 85 Куканов Владимир Хорошево III 1085 1999 01:25:00 4711762 86 Гурский Георгий Мос.Компас-Ориента 1086 1999 01:26:00 2024851 87 Баев Николай ЮЗАО-TEAM III 1087 1998 01:27:00 238231 88 Прокофьев Дмитрий Мос.Компас-Ориента IIIю 1088 1998 01:28:00 2024861 89 Бойков Лев Хорошево Iю 1089 1999 01:29:00 2024965
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецов Николай Мос.Компас-Ориента IIIю 701 1997 00:01:00 1393603 2 Галагуров Алексей Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 703 1997 00:03:00 1393644 3 Остапов Евгений ДЮСШ-32 I 705 1996 00:05:00 1393519 4 Чулков Даниил КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 707 1997 00:07:00 2007386 5 Кирков Виктор Искатель Iю 709 1997 00:09:00 307112 6 Адеев Сергей Ориента-Кунцево I 711 1996 00:11:00 2300159 7 Бессонов Юрий Ориента-SKI-O I 713 1997 00:13:00 1009467 8 Кочетков Сергей Ватутинки II 715 1996 00:15:00 237317 9 Косовец Вячеслав Хорошево Iю 717 1997 00:17:00 4503605 10 Толманов Василий Мос.Компас-Ориента II 719 1996 00:19:00 1393616 11 Николайчук Евгений Ватутинки II 721 1996 00:21:00 237315 12 Ежиков Николай Искатель I 723 1996 00:23:00 1005235 13 Хохлов Николай Мос.Компас-Ориента Iю 725 1996 00:25:00 1007748 14 Назаров Григорий Искатель II 727 1996 00:27:00 1005424 15 Тихонов Иван Ориента-SKI-O III 729 1996 00:29:00 1009475 16 Фёдоров Вадим Ногинск Спартак IIю 731 1996 00:31:00 1393619 17 Захаров Денис Мос.Компас-Ориента IIю 733 1997 00:33:00 1393601 18 Тюрин Дмитрий CRAFT-Ориента I 735 1996 00:35:00 2005591 19 Литвинов Александр Мос.Компас-Ориента Iю 739 1996 00:39:00 1393606 20 Зайцев Федор Фотон-ДЮСШ 32 II 741 1996 00:41:00 250973 21 Миронов Артем О-Клуб Iю 743 1996 00:43:00 1393695 22 Фролов Александр Искатель II 745 1996 00:45:00 238010 23 Румянцев Владислав Мос.Компас-Ориента IIIю 747 1997 00:47:00 1393615 24 Касаткин Илья Ориента-Кунцево I 749 1996 00:49:00 2300156 25 Воробьев Максим Фотон-ДЮСШ 32 I 751 1997 00:51:00 4707838 26 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента I 753 1996 00:53:00 2007366 27 Черных Вячеслав Ориента-Опал КМС 755 1996 00:55:00 960309 28 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM I 757 1997 00:57:00 238005 29 Григорьев Константин Мос.Компас-Ориента Iю 761 1997 01:01:00 888520 30 Климонтов Евгений Искатель IIю 763 1997 01:03:00 238126 31 Широкопетлев Максим Ногинск Спартак IIю 765 1997 01:05:00 1393620 32 Седов Николай Хорошево II 767 1997 01:07:00 2300196 33 Абызов Игорь Мос.Компас-Ориента IIIю 769 1997 01:09:00 1393545 34 Провалов Данила Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 771 1996 01:11:00 1393646 35 Тихонов Дмитрий Ориента-SKI-O II 773 1996 01:13:00 1009479 36 Коновалов Дмитрий Мос.Компас-Ориента I 775 1997 01:15:00 1602373 37 Лукин Александр Хорошево IIю 777 1997 01:17:00 237256 38 Павлов Владимир Мос.Компас-Ориента IIIю 779 1997 01:19:00 1393613 39 Болотов Артем Ориента-Кунцево II 781 1997 01:21:00 2300153 40 Вандышев Сергей Мос.Компас-Ориента I 783 1997 01:23:00 1393546 41 Иванов Михаил ЮЗАО-TEAM II 785 1997 01:25:00 2300197 42 Мордирос Сергей КСО ФРЯЗИНО-Ориента III 787 1997 01:27:00 2007379 43 Подгорбунский Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 789 1996 01:29:00 1393614 44 Воронкин Владимир Ориента-Ника II 791 1996 01:31:00 1393629 45 Прокофьев Глеб CRAFT-Ориента I 793 1996 01:33:00 1060396 46 Краюшкин Дмитрий Малахит-Ориента Iю 795 1997 01:35:00 2024809 47 Юрьев Дмитрий Искатель Iю 797 1997 01:37:00 238498 48 Якушкин Никита CRAFT-Ориента II 799 1997 01:39:00 2005587 49 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента I 1701 1996 01:41:00 960001 50 Лепеха Максим Искатель II 1703 1996 01:43:00 206500 51 Сламе Кирилл Хорошево I 1705 1996 01:45:00 1006988
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ксенз Максим Ориента-Заря 426 1994 01:26:00 4502655 2 Левтеев Анатолий Искатель I 427 1995 01:27:00 1302405 3 Николаев Артур Ориента-Заря 429 1994 01:29:00 4500559 4 Деев Петр МГУ-START Iю 430 1995 01:30:00 1393543 5 Юшин Николай Ориента-Весна I 431 1994 01:31:00 1393623 6 Страхов Никита Ориента-STAR I 432 1995 01:32:00 238676 7 Иванов Сергей ЮЗАО-TEAM I 433 1995 01:33:00 1007025 8 Трихлеб Руслан Ватутинки III 434 1995 01:34:00 237312 9 Избенко Павел Ориента-Заря III 435 1994 01:35:00 1393676 10 Липовцев Дмитрий Ориента-Ника IIIю 436 1995 01:36:00 1393632 11 Сушихин Игорь С.Посад Спартак I 438 1994 01:38:00 1600818 12 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента КМС 439 1994 01:39:00 1007646 13 Елисеев Дмитрий Ориента-Заря II 440 1994 01:40:00 1600826 14 Андреев Алексей Ориента-Весна КМС 441 1995 01:41:00 1005374 15 Карпов Дмитрий Ориента-Заря 442 1994 01:42:00 4507620 16 Панов Иван Фотон-ДЮСШ 32 I 443 1994 01:43:00 1393645 17 Михедин Кирилл Мос.Компас-Ориента I 444 1995 01:44:00 1393611 18 Качалов Сергей Хорошево II 446 1994 01:46:00 237086 19 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента КМС 447 1994 01:47:00 1006713 20 Панов Иван СК ФОТОН I 448 1994 01:48:00 1 21 Комаров Владислав С.Посад Спартак I 449 1995 01:49:00 1600816 22 Блонский Игорь Ориента-Кунцево I 450 1995 01:50:00 2300157 23 Щербаков Иван Ориента-SKI-O II 452 1994 01:52:00 1009462 24 Молодцов Харитон Мос.Компас-Ориента Iю 453 1995 01:53:00 1393612 25 Нилов Александр Лосиный остров I 454 1994 01:54:00 1393538 26 Лункин Сергей Ориента-Кунцево II 455 1995 01:55:00 2300158 27 Головлев Денис Ориента-Заря I 457 1995 01:57:00 1009320 28 Лесун Илья CRAFT-Ориента I 458 1996 01:58:00 2005595 29 Калагаев Юрий Ориента-STAR КМС 459 1994 01:59:00 1302135 30 Евсеев Никита Мос.Компас-Ориента II 460 1994 02:00:00 1393549 31 Мышонков Дмитрий С.Посад Спартак КМС 461 1994 02:01:00 1600817 32 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 462 1995 02:02:00 238351 33 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна КМС 463 1995 02:03:00 1007924 34 Герасимов Николай Мос.Компас-Ориента I 464 1994 02:04:00 1393547
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бойченко Александр Голицыно I 201 1990 00:01:00 4711513 2 Кучеренко Евгений Ногинск Спартак III 202 1992 00:02:00 1393618 3 Брызгалов Игорь лично I 203 1991 00:03:00 1393855 4 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента КМС 204 1990 00:04:00 238587 5 Сицуков Григорий Ориента-Заря I 205 1993 00:05:00 2008237 6 Чижиков Александр Мос.Компас-Ориента КМС 207 1993 00:07:00 1005189 7 Соловьев Александр Голицыно II 208 1990 00:08:00 2300192 8 Рябинин Андрей лично 210 1991 00:10:00 1393869 9 Кузьменко Александр Голицыно III 211 1990 00:11:00 1393513 10 Бричевский Антон Ватутинки КМС 212 1991 00:12:00 1302201 11 Будров Олег Голицыно II 213 1991 00:13:00 1393510 12 Бондаренко Роман лично 214 1991 00:14:00 1393854 13 Ефимов Василий ССО МИФИ III 216 1990 00:16:00 2004213 14 Латыпов Дмитрий МГТУ им. Баумана II 217 1990 00:17:00 1009327 15 Лисеенко Николай Ориента-Заря I 218 1993 00:18:00 1005373 16 Афанасьев Владимир CRAFT-Ориента КМС 219 1990 00:19:00 238253 17 Белов Дмитрий С.Посад Спартак I 221 1993 00:21:00 1393637 18 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 222 1992 00:22:00 1001693 19 Брыков Игорь Искатель КМС 223 1991 00:23:00 1301689 20 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента I 224 1991 00:24:00 1301219 21 Самсонов Константин ССО МИФИ II 225 1992 00:25:00 2011639 22 Божков Владимир Голицыно II 226 1992 00:26:00 1393507 23 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента I 227 1991 00:27:00 238293 24 Ермаченков Филипп Искатель КМС 228 1993 00:28:00 2300003 25 Похомов Павел Голицыно 229 1990 00:29:00 1393516 26 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента I 231 1993 00:31:00 1393608 27 Баженов Дмитрий лично КМС 232 1993 00:32:00 1393853 28 Мельников Игорь Мос.Компас-Ориента III 233 1993 00:33:00 1393610 29 Сычевский Евгений МГУ-географы I 234 1992 00:34:00 301380 30 Данильченков Дмитрий Искатель МС 235 1991 00:35:00 1005232 31 Трифонов Виталий ССО МИФИ II 236 1990 00:36:00 2004212 32 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 237 1990 00:37:00 1007041 33 Иванов Сергей Ориента-Восток I 238 1993 00:38:00 1393625 34 Кукса Андрей Голицыно I 239 1991 00:39:00 1393514 35 Городецкий Валентин Ориента-Восток КМС 240 1993 00:40:00 1393624 36 Денисов Денис Голицыно I 241 1991 00:41:00 1393512 37 Жирнов Сергей Ногинск Спартак II 242 1993 00:42:00 1393617 38 Рудаков Константин лично 244 1990 00:44:00 1393868 39 Тургенев Ален Ориента-Заря КМС 245 1991 00:45:00 1602552 40 Яскин Вячеслав Голицыно I 246 1991 00:46:00 2300185 41 Шурыгин Андрей Ориента-Ника КМС 247 1992 00:47:00 2300591 42 Ветошкин Павел Голицыно КМС 248 1991 00:48:00 1005256 43 Калужнин Лев ССО МИФИ II 249 1991 00:49:00 2004206 44 Костин Владислав Искатель КМС 250 1993 00:50:00 1301296 45 Пелихов Василий Голицыно II 251 1991 00:51:00 2300182 46 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ II 253 1992 00:53:00 2011622 47 Антонов Антон Голицыно II 254 1991 00:54:00 1393505 48 Токарев Данил Ориента-Заря КМС 255 1993 00:55:00 1602400 49 Сухоруких Евгений Голицыно II 256 1991 00:56:00 1393518 50 Роменский Дмитрий Ориента-Весна КМС 257 1991 00:57:00 1302233
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Максименков Дмитрий лично I 101 1979 00:01:00 1602391 2 Селезнёв Сергей Лосиный остров I 102 1990 00:02:00 1005666 3 Астахов Иван лично 103 1980 00:03:00 1393852 4 Иванов Евгений МГУ-Adventure I 104 1977 00:04:00 895768 5 Дудников Владимир ССО МИФИ II 105 1985 00:05:00 850825 6 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 106 1974 00:06:00 238004 7 Горячев Михаил СК ФОТОН I 108 1988 00:08:00 722227 8 Кочуров Сергей лично I 109 1985 00:09:00 205988 9 Пирожков Дмитрий Velogearance II 110 1972 00:10:00 1301248 10 Анищенко Евгений Крылатый батальон I 111 1978 00:11:00 504196 11 Калашников Дмитрий МГТУ им. Баумана I 112 1986 00:12:00 1007036 12 Бабьев Николай Хорошево III 113 1977 00:13:00 1005377 13 Душкевич Виталий Малахит Супер I 114 1948 00:14:00 238008 14 Егоров Андрей Домодедово Призма 115 1977 00:15:00 1393521 15 Волошин Артём Калуга-Orient I 116 1988 00:16:00 1007933 16 Симаков Максим лично КМС 118 1984 00:18:00 2004046 17 Бесчастный Леонид ССО МИФИ II 119 1989 00:19:00 2300575 18 Никонов Михаил ЮНИТЕКС I 120 1979 00:20:00 887977 19 Хамурзов Владимир лично 121 1979 00:21:00 1301244 20 Грибанов Глеб CRAFT-Ориента МС 122 1977 00:22:00 501424 21 Шорохов Александр лично 124 1987 00:24:00 238062 22 Юткин Сергей ОМЕГА I 125 1971 00:25:00 1302228 23 Ноговицын Николай СК Ромашково 126 1981 00:26:00 1393639 24 Баранов Евгений Ориента-Зелен МС 127 1979 00:27:00 1301237 25 Гвоздев Павел Саксор МС 129 1983 00:29:00 11174 26 Сухарев Пётр Искатель КМС 130 1992 00:30:00 1302218 27 Перминов Андрей Оптимист I 131 1986 00:31:00 1301482 28 Манцеров Александр КФК-110 КМС 132 1972 00:32:00 237023 29 Лапшин Андрей МГТУ им. Баумана I 133 1989 00:33:00 1001697 30 Порошин Владимир лично III 135 1983 00:35:00 2008230 31 Кольцов Сергей IngPromTeam КМС 136 1984 00:36:00 1301474 32 Краснослободцев Андрей лично I 137 1983 00:37:00 1005394 33 Вехов Владислав Голицыно I 138 1989 00:38:00 1393511 34 Шорохов Алексей лично I 139 1986 00:39:00 2008247 35 Закалюжный Василий Вичуга III 140 1980 00:40:00 1393504 36 Бондарев Владислав Голицыно I 141 1989 00:41:00 1393508 37 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 142 1978 00:42:00 888444 38 Агапов Андрей Искатель AG I 143 1984 00:43:00 238493 39 Гришман Денис лично МС 144 1981 00:44:00 1301353 40 Аюпов Тимур Голицыно II 146 1988 00:46:00 1393506 41 Лапеченков Аркадий С.Посад Спартак III 147 1976 00:47:00 2007358 42 Лексин Олег Зубцов КМС 148 1977 00:48:00 1302337 43 Попов Александр Оптимист КМС 149 1986 00:49:00 1301481 44 Викулин Александр лично 150 1974 00:50:00 2300144 45 Мидаков Алексей МГТУ им. Баумана I 151 1989 00:51:00 1301240 46 Микрюков Александр Голицыно I 152 1988 00:52:00 1393515 47 Хромушкин Евгений Калуга-Orient КМС 153 1987 00:53:00 1007947 48 Давыдов Максим лично МСМК 154 1976 00:54:00 504181 49 Фокин Сергей МАИ II 155 1985 00:55:00 1393539 50 Краснов Павел Ориента-Заря I 156 1985 00:56:00 1301297 51 Холопов Андрей лично КМС 157 1983 00:57:00 1005752 52 Володин Юрий ССО МИФИ I 159 1982 00:59:00 640644 53 Попов Алексей лично 160 1979 01:00:00 1602394 54 Савельев Григорий Калуга-Orient КМС 161 1989 01:01:00 1007903 55 Бороухин Александр Голицыно 162 1988 01:02:00 1393509 56 Лопатин Николай ИскательИнтернет I 163 1978 01:03:00 1393523 57 Шестаков Павел Нижегородская обл КМС 164 1986 01:04:00 1005687 58 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 165 1986 01:05:00 1005782 59 Серов Владимир лично I 166 1980 01:06:00 1005151 60 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента МС 167 1988 01:07:00 504177 61 Потылицын Иван Воронеж МС 169 1990 01:09:00 551982 62 Минаков Алексей О-Клуб КМС 170 1980 01:10:00 777780 63 Ганичев Павел ParkRest I 171 1984 01:11:00 1771771 64 Смирнов Никита Оптимист I 172 1989 01:12:00 1302105 65 Ушаков Роман лично 173 1982 01:13:00 2007318 66 Калинин Олег ОМЕГА МС 174 1974 01:14:00 502897 67 Назаров Андрей Хорошево КМС 175 1987 01:15:00 1393649 68 Головченко Сергей Голицыно II 176 1989 01:16:00 4711579 69 Мирошкин Николай лично 177 1984 01:17:00 1393696 70 Климов Игорь ОМЕГА МС 178 1976 01:18:00 994722 71 Кудинов Владимир лично 179 1978 01:19:00 4502644 72 Шорохов Сергей Мос.Компас-Ориента МС 180 1989 01:20:00 666025 73 Степанов Сергей Голицыно III 182 1989 01:22:00 1393517 74 Малюшкин Максим Оптимист II 183 1991 01:23:00 1302107 75 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента МС 184 1985 01:24:00 577775 76 Погорелов Виталий Долгопрудный МФТИ I 185 1979 01:25:00 2008241 77 Терещенко Сергей Оптимист II 186 1990 01:26:00 1005651 78 Коробов Дмитрий iNHD I 187 1977 01:27:00 521101 79 Малыгин Александр Воронеж МС 188 1982 01:28:00 555520 80 Лемесев Максим CRAFT-Ориента МС 189 1990 01:29:00 1302231 81 Гаврилов Евгений ОМЕГА МС 190 1977 01:30:00 777779 82 Касаткин Дмитрий НН I 191 1984 01:31:00 254455 83 Филатов Павел Лосиный остров I 192 1989 01:32:00 238447 84 Минаков Александр Мос.Компас-Ориента МС 193 1982 01:33:00 777782 85 Гуреев Борис ИскательИнтернет КМС 194 1978 01:34:00 555554 86 Малюшкин Александр Оптимист I 195 1990 01:35:00 2008205 87 Фионов Николай Ориента-SKI-O МС 196 1989 01:36:00 238588 88 Чистяков Станислав Искатель КМС 197 1988 01:37:00 1007962 89 Еремин Сергей Астахова III 198 1979 01:38:00 1393502 90 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента МС 199 1992 01:39:00 1302156
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рыстин Александр лично 259 1972 00:59:00 1005329 2 Гришин Дмитрий СК Ромашково II 260 1975 01:00:00 1005664 3 Хабиров Зинур лично 261 1971 01:01:00 1393873 4 Сытов Николай МосМеридиан 262 1971 01:02:00 1602409 5 Кац Борис Ориента-Тропа II 263 1975 01:03:00 1007786 6 Глазунов Андрей Лосиный остров I 264 1974 01:04:00 504199 7 Хонькин Сергей Домодедово Призма 265 1973 01:05:00 1393522 8 Спиридонов Александр Ориента-Тропа III 266 1975 01:06:00 2300122 9 Хохлов Глеб Мос.Компас-Ориента III 267 1973 01:07:00 2024830 10 Дубин Андрей ОМЕГА I 269 1974 01:09:00 501425 11 Вомпе Александр МГУ КМС 270 1970 01:10:00 700330 12 Зозуля Вячеслав лично 271 1972 01:11:00 1393679 13 Русанов Григорий PARUS I 273 1973 01:13:00 238201 14 Журкин Максим ORIENTA-VELO ЗМС 274 1971 01:14:00 535151 15 Коробов Александр Ориента-Ника КМС 275 1974 01:15:00 1302186 16 Подобедов Виталий лично III 277 1962 01:17:00 505152 17 Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-Ориента I 278 1972 01:18:00 567272 18 Рыбаков Андрей ОМЕГА МС 279 1974 01:19:00 1301264 19 Мордирос Александр МГУ I 280 1975 01:20:00 1393542 20 Андрусов Павел лично II 282 1971 01:22:00 1393850 21 Барановский Валерий Крылатый батальон I 283 1975 01:23:00 1007711 22 Резников Антон лично I 284 1974 01:24:00 1005184
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Красковский Андрей лично I 348 1968 01:48:00 237010 2 Пименов Михаил Хорошево III 349 1969 01:49:00 1009390 3 Деев Михаил МГУ КМС 350 1967 01:50:00 671101 4 Гец Михаил лично I 352 1969 01:52:00 237424 5 Колпаков Илья Ориента-Тропа III 353 1969 01:53:00 2300111 6 Кубарев Михаил МГУ I 354 1969 01:54:00 504169 7 Тихонов Николай ОМЕГА I 356 1963 01:56:00 661986 8 Сычевский Александр Мос.Компас-Ориента I 357 1966 01:57:00 1006979 9 Кусачев Анатолий Долгопрудный III 358 1967 01:58:00 238045 10 Игнатенко Борис лично 359 1969 01:59:00 1005345 11 Буров Геннадий лично III 361 1968 02:01:00 1393856 12 Малахов Игорь лично I 363 1965 02:03:00 237239 13 Огрызков Алексей МАИ II 364 1968 02:04:00 887955 14 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент КМС 365 1967 02:05:00 1301192 15 Ушаков Алексей лично II 367 1966 02:07:00 238170 16 Анисимов Вадим Мос.Компас-Ориента III 368 1969 02:08:00 2007367 17 Корчагин Виктор Orienta-Giant ЗМС 369 1967 02:09:00 670807 18 Лесин Александр лично I 370 1970 02:10:00 1301419 19 Соколов Борис лично III 372 1968 02:12:00 237231 20 Чехерев Алексей Хорошево I 373 1967 02:13:00 237052 21 Горин Владимир Владимир Цемент КМС 374 1969 02:14:00 1302290 22 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 375 1969 02:15:00 1301478
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Аверьянов Андрей Крылатый батальон II 321 1962 01:21:00 1393534 2 Люк Владимир О-Клуб I 322 1965 01:22:00 1600850 3 Мирошников Максим Балашиха-Вездеход III 323 1963 01:23:00 1005662 4 Репин Олег Ориента-SKI-O КМС 324 1962 01:24:00 1302139 5 Баринов Сергей Красногорск I 326 1955 01:26:00 1001678 6 Нижников Александр О-Клуб I 327 1962 01:27:00 1301157 7 Кочетков Игорь Крылатый батальон КМС 329 1962 01:29:00 1301236 8 Иванилов Николай лично II 330 1961 01:30:00 238146 9 Губанов Федор Азимут III 331 1963 01:31:00 1602396 10 Горюнов Михаил О-Клуб КМС 332 1961 01:32:00 307410 11 Брагин Анатолий МГУ II 334 1965 01:34:00 1393540 12 Арчаков Алексей Ориента-Кунцево III 335 1963 01:35:00 2300161 13 Федоров Сергей МГАУ КМС 336 1962 01:36:00 1006980 14 Жердев Владимир МГТУ им. Баумана I 338 1954 01:38:00 777898 15 Алферьев Александр Дмитров I 339 1962 01:39:00 238252 16 Калимуллин Дмитрий лично МС 340 1965 01:40:00 1302560 17 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 341 1962 01:41:00 1007717 18 Лукин Михаил Красногорск КМС 343 1955 01:43:00 1001677 19 Туляков Алексей лично 344 1962 01:44:00 1393872 20 Песляков Андрей КФК-164 КМС 345 1962 01:45:00 1301138 21 Самарцев Николай лично II 346 1961 01:46:00 237013
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коптелов Олег Малахит-Ориента II 501 1958 00:01:00 238016 2 Наместников Петр Динамо-57 III 502 1957 00:02:00 1301536 3 Гаврилов Александр СК Ромашково 503 1959 00:03:00 1393638 4 Барцев Сергей КФК-164 II 504 1958 00:04:00 1602361 5 Черный Михаил Спарта I 506 1960 00:06:00 206566 6 Харпаев Валерий Ярославль-лично КМС 507 1957 00:07:00 2011500 7 Давыдкин Сергей Долгопрудный 508 1960 00:08:00 1007905 8 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 509 1957 00:09:00 1302145 9 Никулин Геннадий Кунцево-ОРСА I 510 1956 00:10:00 1393536 10 Сафин Альмир лично I 511 1957 00:11:00 1393870 11 Маркин Сергей Репейник II 512 1960 00:12:00 1393650 12 Ермаков Анатолий www.markir.ps1.su I 513 1957 00:13:00 1006725 13 Сапраньков Виктор Долгопрудный 515 1957 00:15:00 1007665 14 Захаров Игорь Виват I 516 1957 00:16:00 800900 15 Лавренюк Михаил ЮНИТЕКС КМС 517 1957 00:17:00 238281 16 Ветчинин Александр лично КМС 519 1959 00:19:00 1301463 17 Прокофьев Александр КФК-164 I 520 1958 00:20:00 1301265 18 Крупнов Николай О-Клуб КМС 521 1957 00:21:00 1302245 19 Худяков Анатолий Динамо-57 III 523 1951 00:23:00 1302406 20 Бирюков Юрий Долгопрудный I 524 1957 00:24:00 504158 21 Осминин Борис Центр I 525 1959 00:25:00 238509 22 Тохтуев Владимир лично II 526 1957 00:26:00 886883 23 Бычков Андрей Репейник I 527 1958 00:27:00 238517 24 Салимов Галимзян Динамо-57 III 529 1957 00:29:00 1006729 25 Белоусов Анатолий КФК-164 I 530 1959 00:30:00 250966 26 Толмачев Геннадий лично КМС 531 1958 00:31:00 1393871 27 Зуев Алексей Навиком_Garmin I 532 1959 00:32:00 1009350 28 Усачев Александр лично I 533 1957 00:33:00 1393680
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Филимонов Михаил Московский Компас I 629 1951 00:29:00 501419 2 Пожидаев Виктор лично 630 1953 00:30:00 1602380 3 Кадыров Данис О-Клуб КМС 631 1951 00:31:00 1301541 4 Егоров Владимир КФК-110 II 632 1954 00:32:00 238514 5 Шабалкин Вячеслав Истра 633 1951 00:33:00 1393526 6 Долин Борис Репейник 634 1954 00:34:00 1393635 7 Виленц Дмитрий Дмитров I 635 1955 00:35:00 895751 8 Юшин Виктор Билдер II 636 1955 00:36:00 1393652 9 Кадачигов Николай лично 638 1951 00:38:00 1393861 10 Савичев Александр Репейник I 639 1954 00:39:00 1302219 11 Крылов Алексей лично КМС 640 1952 00:40:00 1301492 12 Рудберг Михаил Репейник II 641 1955 00:41:00 237272 13 Мендель Владимир С.Посад Спартак 642 1954 00:42:00 1005200 14 Трофимов Александр О-Клуб I 644 1953 00:44:00 1302029 15 Охотников Сергей Ногинск Спартак КМС 645 1954 00:45:00 250914 16 Глебов Сергей Билдер I 646 1953 00:46:00 1301256 17 Качалин Андрей Тверь-Луч III 647 1955 00:47:00 1005354 18 Якимушкин Александр ССО МИФИ II 648 1951 00:48:00 1301231 19 Сотников Виктор Долгопрудный 649 1954 00:49:00 1007653 20 Орлов Алексей лично I 650 1954 00:50:00 1393866 21 Симакин Сергей лично 652 1953 00:52:00 238150 22 Рябчиков Виктор Истра III 653 1952 00:53:00 1393525 23 Корсаков Виктор МПС III 654 1953 00:54:00 238262 24 Корольков Анатолий Королёв II 655 1951 00:55:00 1393533 25 Еремин Александр Мос.Компас-Ориента I 656 1951 00:56:00 2007369 26 Мамин Владимир КФК-164 II 657 1954 00:57:00 63278 27 Шорохов Иван Московский Компас 658 1951 00:58:00 501423 28 Славнов Игорь ВНИИА I 660 1951 01:00:00 237349 29 Юдицев Семен МГУ III 661 1955 01:01:00 238050 30 Гундоров Сергей Красногорск I 663 1955 01:03:00 501428 31 Крысанов Анатолий Королёв II 664 1952 01:04:00 1005343 32 Потапин Александр Билдер II 665 1951 01:05:00 1301540 33 Роднаев Владимир Крылатый батальон I 666 1955 01:06:00 1007038 34 Боронин Александр Билдер КМС 667 1954 01:07:00 1393503 35 Окин Вячеслав Кунцево-ОРСА I 669 1953 01:09:00 1393537 36 Меркулов Сергей Троицк III 670 1954 01:10:00 1393643
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Семчурин Анатолий Центр I 841 1947 00:41:00 238048 2 Копейкин Владимир лично КМС 842 1948 00:42:00 130475 3 Козлов Владимир лично I 844 1946 00:44:00 1301418 4 Кабанов Владимир ОМЕГА II 845 1946 00:45:00 233451 5 Савинков Александр лично III 846 1949 00:46:00 1007985 6 Вознесенский Михаил КФК-164 I 847 1947 00:47:00 1006705 7 Реймер Яков ЯР II 848 1947 00:48:00 250970 8 Банников Геннадий Московский Компас I 849 1948 00:49:00 238014 9 Плякин Александр Центр I 851 1950 00:51:00 237040 10 Ганичев Александр ВНИИА II 852 1947 00:52:00 237004 11 Мoрозов Виктор Ориента-Весна Климов I 853 1947 00:53:00 1005812 12 Кошкин Геннадий лично II 854 1947 00:54:00 1007973 13 Бураков Юрий Билдер II 855 1946 00:55:00 1302128 14 Исаев Игорь лично II 856 1946 00:56:00 1393860 15 Белозеров Сергей Московский Компас II 858 1949 00:58:00 237238 16 Решетов Юрий Электрон Саранск I 859 1948 00:59:00 238464 17 Синицын Олег лично II 860 1948 01:00:00 238373 18 Переляев Юрий лично I 862 1950 01:02:00 238560 19 Ромадин Николай Оптимист I 863 1949 01:03:00 1301428 20 Табаков Михаил Дмитров I 864 1950 01:04:00 895791 21 Драчевский Владимир лично III 865 1947 01:05:00 1006974 22 Кузнецов Петр МЭИ II 866 1947 01:06:00 1301479 23 Прохоров Александр КФК-164 867 1949 01:07:00 255000 24 Серебряков Сергей Московский Компас I 869 1950 01:09:00 238136 25 Слепов Вячеслав КФК-164 I 870 1950 01:10:00 1302341 26 Мардьянов Николай Билдер II 871 1950 01:11:00 237030 27 Слепцов Александр МПС II 872 1947 01:12:00 238260 28 Гусынин Михаил лично 873 1947 01:13:00 1393858 29 Новиков Владимир Московский Компас I 874 1948 01:14:00 1302224 30 Казаков Владимир ВетерОК I 875 1946 01:15:00 1393046 31 Ребров Евгений ВНИИА I 876 1946 01:16:00 1302346 32 Мартынов Сергей КФК-110 II 877 1949 01:17:00 206568 33 Аношкин Александр СК ФОТОН II 878 1948 01:18:00 4507349
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 959 1945 01:59:00 238501 2 Корнеев Валерий Рязань-лидер II 960 1945 02:00:00 333248 3 Чередник Анатолий Рязань ВДВ-ветеран II 961 1941 02:01:00 237250 4 Кузьмин Владимир ВНИИА I 962 1944 02:02:00 1302345 5 Русанов Павел PARUS I 963 1941 02:03:00 1007033 6 Чернышев Юрий лично III 964 1941 02:04:00 1393874 7 Пискунов Валентин лично I 966 1945 02:06:00 1393867 8 Емельянов Юрий КФК-110 КМС 967 1942 02:07:00 1393528 9 Кротков Борис лично II 968 1938 02:08:00 1302344 10 Лысенко Сергей Малахит Супер II 970 1944 02:10:00 238653 11 Сяглов Владимир КФК-164 II 971 1942 02:11:00 237200 12 Бортновский Сергей ВНИИА II 972 1945 02:12:00 1301542 13 Чижиков Сергей ЮЗАО-TEAM III 973 1945 02:13:00 1009253 14 Чернов Юрий Рязань-лидер II 975 1941 02:15:00 333250 15 Смирнов Владимир Билдер II 976 1945 02:16:00 238011
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Роксанов Андрей Билдер I 1102 1937 00:02:00 237156 2 Базенин Анатолий Центр I 1104 1939 00:04:00 1302208 3 Таранин Анатолий ВНИИА I 1106 1937 00:06:00 237255 4 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1108 1937 00:08:00 238318 5 Кулешов Александр Центр II 1110 1937 00:10:00 250984 6 Красовский Александр Билдер I 1112 1936 00:12:00 2024706 7 Спиркин Александр лично III 1114 1937 00:14:00 2024983 8 Калинин Леонид Королёв II 1116 1937 00:16:00 2024735 9 Щепоткин Валентин лично КМС 1118 1940 00:18:00 1301472 10 Голдырев Евгений лично II 1122 1940 00:22:00 250906 11 Слободник Сокол Искатель II 1124 1938 00:24:00 1005231 12 Блайвас Юлий лично III 1126 1936 00:26:00 50280 13 Степанов Евгений Центр II 1128 1936 00:28:00 237240 14 Пак Геннадий лично III 1130 1939 00:30:00 2024981 15 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1132 1939 00:32:00 1302210 16 Лаухин Ян лично III 1134 1939 00:34:00 2024979 17 Солодовник Самуэль ВНИИА II 1136 1937 00:36:00 303881 18 Блантер Михаил лично 1138 1937 00:38:00 206565 19 Домбровский Юрий Центр II 1140 1936 00:40:00 237082 20 Климов Сергей КФК-164 III 1142 1937 00:42:00 2024734 21 Мосин Александр МГУ I 1144 1939 00:44:00 1301230 22 Метелкин Виктор Центр II 1146 1937 00:46:00 237143 23 Широков Евгений Малахит Супер I 1148 1938 00:48:00 2008217
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мокейкин Валерий ВНИИА II 1150 1935 00:50:00 303885 2 Калинин Борис Кунцево-ОРСА III 1154 1931 00:54:00 501416 3 Абрамов Эдуард лично III 1156 1935 00:56:00 2024975 4 Кулигин Серафим Динамо-27 III 1158 1932 00:58:00 2024710
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Байдун Владимир Центр III 1168 1927 01:08:00 303879 2 Иванов Егор Центр I 1172 1928 01:12:00 2024970 3 Бурцев Василий лично 1174 1928 01:14:00 1301465 4 Эрский Владимир Центр II 1176 1925 01:16:00 238461
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Резванова Екатерина Мос.Компас-Ориента II 702 1989 00:02:00 2024810 2 Петров Вадим Хорошево II 704 1991 00:04:00 206136 3 Суняев Максим Калуга Project II 706 1978 00:06:00 1393532 4 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 708 1974 00:08:00 237069 5 Кашицин Михаил Владимир Цемент I 710 1967 00:10:00 1301153 6 Скопинский Андрей ОМЕГА КМС 712 1976 00:12:00 238429 7 Бондаренко Роман Ориента-Тропа 714 1991 00:14:00 1393634 8 Кривушин Мартин МГУ-географы III 718 1989 00:18:00 1393544 9 Быков Алексей Ориента-SKI-O III 720 1978 00:20:00 1393621 10 Вомпе Артем МГУ II 722 1989 00:22:00 238117 11 Лосев Андрей лично II 724 1954 00:24:00 1393862 12 Аббясов Шамиль Хорошево III 726 1973 00:26:00 1009358 13 Алексеева Екатерина Ориента-Тропа III 728 1986 00:28:00 4507354 14 Никольский Павел лично 730 1983 00:30:00 1393865 15 Коновалов Андрей Мос.Компас-Ориента III 732 1971 00:32:00 1393602 16 Червонный Игорь лично II 734 1969 00:34:00 1007664 17 Сундаков Павел КФК-164 736 1982 00:36:00 1393530 18 Лошкарев Дмитрий лично I 738 1972 00:38:00 2007362 19 Галухина Яна МГУ-Adventure III 740 1980 00:40:00 895796 20 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента МС 744 1989 00:44:00 250851 21 Мяльдзин Анатолий Ориента-Ника КМС 746 1982 00:46:00 1007800 22 Болотов Игорь Ориента-Кунцево III 748 1971 00:48:00 2300152 23 Бураков Владимир Королёв 750 1988 00:50:00 2007500 24 Тамарин Дмитрий Ориента-Кунцево III 752 1967 00:52:00 1393627 25 Богопольский Геннадий ЮЗАО-TEAM III 754 1977 00:54:00 2011611 26 Николаев Максим СК ФОТОН I 756 1985 00:56:00 1393641 27 Брагина Анна МГУ III 760 1992 01:00:00 1393541 28 Налётов Дмитрий sportident.ru I 762 1971 01:02:00 1007777 29 Масный Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 764 1961 01:04:00 1006711 30 Кнотько Александр МГУ I 766 1971 01:06:00 237232 31 Медведев Александр Малахит-Ориента I 768 1977 01:08:00 237329 32 Юрчук Сергей СК ФОТОН II 770 1977 01:10:00 237092 33 Еремин Сергей лично III 772 1979 01:12:00 1393859 34 Михалевич Сергей КФК-164 III 774 1985 01:14:00 1393529 35 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 776 1972 01:16:00 1009461 36 Шалдышева Екатерина лично I 778 1982 01:18:00 2011625 37 Кнотько Вера МГУ II 780 1980 01:20:00 2300104 38 Никитонов Юрий Next I 782 1983 01:22:00 1007030 39 Хаустов Максим СК ФОТОН I 784 1984 01:24:00 1393642 40 Егоров Сергей КФК-110 II 786 1981 01:26:00 238530 41 Никитина Евгения лично 788 1976 01:28:00 1393864 42 Федорова Наталья Мос.Компас-Ориента III 790 1979 01:30:00 2024831 43 Быркин Виктор ССО МИФИ II 792 1986 01:32:00 1301450 44 Верченко Валерия CRAFT-Ориента III 794 1993 01:34:00 238223 45 Шалдышев Алексей лично II 796 1979 01:36:00 1602458 46 Горобинский Владислав Мос.Компас-Ориента III 798 1975 01:38:00 1393548 47 Широгородская Ольга PARUS 800 1976 01:40:00 237184 48 Семчуков Сергей Хорошево III 1702 1990 01:42:00 4711807 49 Ермакова Надежда Калуга Project I 1704 1977 01:44:00 1393531
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МЖК-1 МЖК-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сапфиров Евгений ССО МИФИ 1101 1993 00:01:00 2004230 2 Андреев Артём ЮЗАО-TEAM II 1103 1997 00:03:00 2024972 3 Иванова Ольга Ватутинки II 1105 1962 00:05:00 1001487 4 Бурлинова Анна Арена-Craft I 1107 1979 00:07:00 1050401 5 Шагалова Ада ССО МИФИ III 1109 1987 00:09:00 2300005 6 Горбулина Алена КФК-110 III 1111 1976 00:11:00 2024731 7 Маренков Александр ССО МИФИ II 1113 1992 00:13:00 2004201 8 Смирнова Юлия Ориента-Кунцево III 1115 1974 00:15:00 2024892 9 Карасева Маргарита ССО МИФИ 1117 1993 00:17:00 2004216 10 Лапеченкова Екатерина С.Посад Спартак 1119 1977 00:19:00 2024956 11 Кузнецова Оксана ССО МИФИ 1121 1994 00:21:00 2004208 12 Бричевская Ольга Ватутинки III 1123 1963 00:23:00 1006976 парный чип 13 Захаревич Татьяна лично 1125 1981 00:25:00 1005310 14 Савельева Светлана Ориента-Кунцево III 1127 1976 00:27:00 2024891 15 Леухин Сергей ССО МИФИ II 1129 1991 00:29:00 2004231 16 Махмутова Оксана Next 1131 1986 00:31:00 2024702 17 Кондратьева Александра Ориента-СКРУМ III 1133 1973 00:33:00 2024952 18 Шипаков Василий Хорошево IIIю 1135 1996 00:35:00 2024969 19 Кошеленко Дарья ССО МИФИ 1137 1993 00:37:00 2004210 20 Андреев Кирилл Хорошево 1139 1997 00:39:00 2024964 21 Горчичко Мария ССО МИФИ 1141 1993 00:41:00 2004203 22 Ерёмина Юлия Next 1145 1984 00:45:00 2024701 23 Марчевская Майя ЮЗАО-TEAM 1147 1964 00:47:00 2024974 24 Репина Ольга Ориента-SKI-O I 1149 1965 00:49:00 238122 25 Иванов Александр ЮЗАО-TEAM III 1151 1964 00:51:00 1007901 26 Бондарь Юрий Хорошево 1153 1996 00:53:00 2024966 27 Ильченко Антонина Мос.Компас-Ориента III 1155 1973 00:55:00 2007368 28 Медведева Мария Малахит-Ориента КМС 1157 1977 00:57:00 237077 29 Бричевский Сергей Ватутинки III 1159 1963 00:59:00 1302202 30 Терёхина Ирина лично II 1161 1983 01:01:00 1007663 31 Павлова Надежда КФК-110 III 1165 1989 01:05:00 2024733 32 Чуйкова Надежда Хорошево III 1167 1976 01:07:00 1005376 33 Жорина Галина КФК-110 II 1169 1954 01:09:00 238424 34 Федорова Светлана Королёв II 1171 1988 01:11:00 333269 35 Барке Марина Фотон-ДЮСШ 32 1173 1980 01:13:00 2024958 36 Химаныч Лада СК ФОТОН III 1175 1977 01:15:00 4712048 37 Горбуленко Андрей ССО МИФИ 1177 1991 01:17:00 2300026 38 Иванов Александр Ватутинки III 1179 1960 01:19:00 6100881 39 Рябков Андрей ССО МИФИ III 1181 1991 01:21:00 2300019