Чемпионат и Первенство Ленинградской области
по спортивному ориентированию
Спринт - финал
30.04.2012, п.Цвелодубово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14 А, 9 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 34) 4( 40) 5( 41) 6( 35) 7( 44) 8( 43) 9(100)
1 Щиплецова Юлия О-Сестрорецк I 587 1998 00:10:15 +00:00 1 2:04( 5) 1:26( 1) 1:25( 10) 0:43( 1) 0:56( 1) 0:33( 1) 1:16( 5) 1:21( 8) 0:25( 1) 0:06
2:04( 5) 3:30( 3) 4:55( 4) 5:38( 1) 6:34( 1) 7:07( 1) 8:23( 1) 9:44( 1) 10:09( 1) 10:15
2 Гердо Виктория Веста СДЮСШОР№2 III 462 2000 00:10:28 +00:13 2 1:45( 2) 1:37( 6) 1:10( 2) 1:14( 8) 1:00( 3) 0:34( 2) 1:11( 3) 1:18( 5) 0:30( 3) 0:09
1:45( 2) 3:22( 2) 4:32( 2) 5:46( 2) 6:46( 2) 7:20( 2) 8:31( 2) 9:49( 2) 10:19( 2) 10:28
3 Скобелева Анна Северный ветер Iю 671 1998 00:10:43 +00:28 3 1:39( 1) 1:40( 7) 1:06( 1) 1:46( 12) 0:57( 2) 0:39( 7) 1:07( 2) 1:12( 1) 0:29( 2) 0:08
1:39( 1) 3:19( 1) 4:25( 1) 6:11( 5) 7:08( 5) 7:47( 5) 8:54( 4) 10:06( 4) 10:35( 3) 10:43
4 Булашевич Анна КАЛИНКА Iю 515 1999 00:10:45 +00:30 4 2:06( 7) 1:41( 8) 1:14( 4) 0:48( 3) 1:01( 4) 0:35( 3) 1:18( 6) 1:21( 8) 0:34( 7) 0:07
2:06( 7) 3:47( 5) 5:01( 5) 5:49( 4) 6:50( 3) 7:25( 3) 8:43( 3) 10:04( 3) 10:38( 4) 10:45
5 Карпенко Юлия Ювента II 216 1998 00:10:57 +00:42 5 2:03( 4) 1:33( 4) 1:16( 6) 0:56( 4) 1:09( 8) 0:41( 10) 1:18( 6) 1:13( 3) 0:39( 12) 0:09
2:03( 4) 3:36( 4) 4:52( 3) 5:48( 3) 6:57( 4) 7:38( 4) 8:56( 5) 10:09( 5) 10:48( 5) 10:57
6 Особливец Ирина Ювента II 227 1998 00:12:01 +01:46 6 2:10( 8) 1:44( 9) 1:27( 11) 1:09( 6) 1:10( 9) 0:39( 7) 1:27( 11) 1:29( 11) 0:38( 11) 0:08
2:10( 8) 3:54( 6) 5:21( 7) 6:30( 6) 7:40( 7) 8:19( 7) 9:46( 7) 11:15( 6) 11:53( 6) 12:01
7 Домолокова Анастасия Сестрорецк ИП III 690 1998 00:12:36 +02:21 7 2:04( 5) 1:51( 11) 1:22( 9) 1:13( 7) 1:07( 7) 0:39( 7) 1:27( 11) 2:12( 12) 0:33( 6) 0:08
2:04( 5) 3:55( 7) 5:17( 6) 6:30( 6) 7:37( 6) 8:16( 6) 9:43( 6) 11:55( 7) 12:28( 7) 12:36
8 Куренкова Юлия ЦФК АВС II 772 1998 00:13:06 +02:51 8 3:28( 9) 1:45( 10) 1:14( 4) 1:28( 9) 1:12( 10) 0:36( 5) 1:23( 9) 1:17( 4) 0:34( 7) 0:09
3:28( 9) 5:13( 9) 6:27( 8) 7:55( 8) 9:07( 8) 9:43( 8) 11:06( 8) 12:23( 8) 12:57( 8) 13:06
9 Ельцова Анастасия Северный ветер Iю 638 1999 00:13:25 +03:10 9 3:31( 10) 1:29( 2) 2:33( 12) 0:46( 2) 1:32( 12) 0:38( 6) 1:05( 1) 1:12( 1) 0:31( 4) 0:08
3:31( 10) 5:00( 8) 7:33( 10) 8:19( 9) 9:51( 10) 10:29( 10) 11:34( 9) 12:46( 9) 13:17( 9) 13:25
10 Архипова Алиса ЦФК АВС II 763 1998 00:13:35 +03:20 10 1:56( 3) 4:08( 12) 1:10( 2) 1:31( 10) 1:03( 6) 0:35( 3) 1:13( 4) 1:19( 6) 0:31( 4) 0:09
1:56( 3) 6:04( 10) 7:14( 9) 8:45( 10) 9:48( 9) 10:23( 9) 11:36( 10) 12:55( 10) 13:26( 10) 13:35
11 Старова Анастасия Северный ветер Iю 673 1998 00:15:29 +05:14 11 6:26( 11) 1:32( 3) 1:19( 8) 0:56( 4) 1:01( 4) 0:43( 12) 1:26( 10) 1:19( 6) 0:37( 10) 0:10
6:26( 11) 7:58( 11) 9:17( 11) 10:13( 11) 11:14( 11) 11:57( 11) 13:23( 11) 14:42( 11) 15:19( 11) 15:29
12 Муравник Мария Балтийский Берег III 411 1999 00:18:00 +07:45 12 8:07( 12) 1:35( 5) 1:18( 7) 1:33( 11) 1:16( 11) 0:41( 10) 1:18( 6) 1:27( 10) 0:36( 9) 0:09
8:07( 12) 9:42( 12) 11:00( 12) 12:33( 12) 13:49( 12) 14:30( 12) 15:48( 12) 17:15( 12) 17:51( 12) 18:00
Ж14 Б, 9 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 34) 4( 40) 5( 41) 6( 35) 7( 44) 8( 43) 9(100)
1 Петрова Анна Кириши I 136 1998 00:09:58 +00:00 1 1:52( 2) 1:42( 5) 1:04( 1) 0:43( 1) 1:05( 6) 0:33( 2) 1:19( 5) 1:10( 4) 0:23( 1) 0:07
1:52( 2) 3:34( 3) 4:38( 2) 5:21( 1) 6:26( 1) 6:59( 1) 8:18( 1) 9:28( 1) 9:51( 1) 9:58
2 Панченко Дарья NORD WEST - СДЮШОР Iю 293 1999 00:10:16 +00:18 2 1:52( 2) 1:32( 2) 1:16( 6) 1:05( 6) 0:59( 2) 0:31( 1) 1:09( 1) 1:08( 2) 0:37( 10) 0:07
1:52( 2) 3:24( 2) 4:40( 3) 5:45( 3) 6:44( 3) 7:15( 3) 8:24( 2) 9:32( 2) 10:09( 3) 10:16
3 Коржавина Анна NORD WEST - СДЮШОР II 283 1998 00:10:17 +00:19 3 1:49( 1) 1:27( 1) 1:07( 2) 1:21( 7) 0:54( 1) 0:36( 5) 1:17( 4) 1:03( 1) 0:34( 7) 0:09
1:49( 1) 3:16( 1) 4:23( 1) 5:44( 2) 6:38( 2) 7:14( 2) 8:31( 3) 9:34( 3) 10:08( 2) 10:17
4 Данилова Юлия Выборг "Ориентир" 98 1999 00:10:52 +00:54 4 1:57( 4) 1:58( 10) 1:26( 11) 0:48( 3) 1:00( 3) 0:39( 7) 1:16( 3) 1:10( 4) 0:31( 4) 0:07
1:57( 4) 3:55( 5) 5:21( 6) 6:09( 4) 7:09( 4) 7:48( 4) 9:04( 4) 10:14( 4) 10:45( 4) 10:52
5 Васильева Ольга NORD WEST - СДЮШОР III 277 1999 00:11:10 +01:12 5 2:48( 10) 1:39( 4) 1:10( 3) 0:47( 2) 1:03( 4) 0:35( 4) 1:19( 5) 1:09( 3) 0:32( 5) 0:08
2:48( 10) 4:27( 7) 5:37( 7) 6:24( 5) 7:27( 5) 8:02( 5) 9:21( 5) 10:30( 5) 11:02( 5) 11:10
6 Рысакова Ирина Белые Ночи I 40 1998 00:12:19 +02:21 6 2:20( 6) 1:33( 3) 1:15( 5) 1:50( 12) 1:10( 9) 0:33( 2) 1:35( 10) 1:27( 7) 0:27( 2) 0:09
2:20( 6) 3:53( 4) 5:08( 4) 6:58( 6) 8:08( 6) 8:41( 6) 10:16( 6) 11:43( 6) 12:10( 6) 12:19
7 Розанова Екатерина Кириши III 139 1999 00:12:39 +02:41 7 2:44( 9) 2:04( 13) 1:22( 8) 1:27( 8) 1:04( 5) 0:39( 7) 1:15( 2) 1:14( 6) 0:42( 13) 0:08
2:44( 9) 4:48( 10) 6:10( 10) 7:37( 8) 8:41( 7) 9:20( 7) 10:35( 7) 11:49( 7) 12:31( 7) 12:39
8 Чабанова Алина Сестрорецк-Белов IIю 724 1999 00:13:47 +03:49 8 2:39( 8) 1:53( 9) 1:27( 12) 1:52( 13) 1:13( 10) 0:43( 12) 1:32( 9) 1:37( 12) 0:42( 13) 0:09
2:39( 8) 4:32( 8) 5:59( 9) 7:51( 10) 9:04( 9) 9:47( 9) 11:19( 8) 12:56( 8) 13:38( 8) 13:47
9 Белодедова Анна Ювента Iю 199 1999 00:13:59 +04:01 9 2:54( 11) 1:47( 6) 1:12( 4) 1:49( 11) 1:15( 11) 0:36( 5) 2:08( 14) 1:35( 11) 0:34( 7) 0:09
2:54( 11) 4:41( 9) 5:53( 8) 7:42( 9) 8:57( 8) 9:33( 8) 11:41( 9) 13:16( 9) 13:50( 9) 13:59
10 Сидорова Анна Кириши Iю 142 1999 00:14:16 +04:18 10 4:29( 13) 2:01( 11) 1:23( 9) 0:57( 5) 1:08( 8) 0:42( 9) 1:27( 8) 1:31( 10) 0:30( 3) 0:08
4:29( 13) 6:30( 13) 7:53( 12) 8:50( 11) 9:58( 10) 10:40( 10) 12:07( 10) 13:38( 10) 14:08( 10) 14:16
11 Король Яна Сестрорецк ИП IIю 692 1999 00:14:32 +04:34 11 2:09( 5) 1:48( 7) 1:19( 7) 1:48( 10) 3:06( 14) 0:42( 9) 1:25( 7) 1:29( 9) 0:38( 11) 0:08
2:09( 5) 3:57( 6) 5:16( 5) 7:04( 7) 10:10( 11) 10:52( 11) 12:17( 11) 13:46( 11) 14:24( 11) 14:32
12 Матвеева Дарья Северный ветер Iю 653 1998 00:16:04 +06:06 12 5:34( 14) 1:48( 7) 1:23( 9) 1:35( 9) 1:06( 7) 0:42( 9) 1:36( 12) 1:28( 8) 0:41( 12) 0:11
5:34( 14) 7:22( 14) 8:45( 14) 10:20( 14) 11:26( 14) 12:08( 14) 13:44( 14) 15:12( 12) 15:53( 12) 16:04
13 Папуша Ангелина Ювента IIю 228 1999 00:16:12 +06:14 13 2:57( 12) 2:02( 12) 1:41( 13) 2:45( 14) 1:21( 12) 0:49( 14) 1:55( 13) 1:58( 13) 0:35( 9) 0:09
2:57( 12) 4:59( 11) 6:40( 11) 9:25( 13) 10:46( 12) 11:35( 12) 13:30( 13) 15:28( 13) 16:03( 13) 16:12
14 Романовская Диана Выборг "Ориентир" 117 1998 00:16:39 +06:41 14 2:35( 7) 2:31( 14) 3:06( 14) 0:56( 4) 1:45( 13) 0:44( 13) 1:35( 10) 2:43( 14) 0:33( 6) 0:11
2:35( 7) 5:06( 12) 8:12( 13) 9:08( 12) 10:53( 13) 11:37( 13) 13:12( 12) 15:55( 14) 16:28( 14) 16:39
Ж16 А, 15 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 33) 3( 31) 4( 53) 5( 57) 6( 59) 7( 62) 8( 36) 9( 47) 10( 51) 11( 55) 12( 50) 13( 58) 14(100)
1 Студнева Татьяна Кузьмолово 110% I 169 1997 00:16:06 +00:00 1 1:30( 6) 0:29( 2) 0:42( 1) 0:53( 1) 0:37( 1) 0:58( 8) 0:47( 1) 2:05( 8) 1:31( 4) 1:47( 3) 0:45( 3) 1:07( 3) 2:05( 3) 0:43( 2) 0:07
1:30( 6) 1:59( 5) 2:41( 4) 3:34( 3) 4:11( 2) 5:09( 3) 5:56( 3) 8:01( 3) 9:32( 3) 11:19( 2) 12:04( 2) 13:11( 1) 15:16( 1) 15:59( 1) 16:06
2 Песегова Анастасия NORD WEST - СДЮШОР I 294 1996 00:16:31 +00:25 2 1:12( 3) 0:36( 7) 0:47( 2) 0:59( 5) 0:42( 4) 0:42( 4) 0:52( 2) 1:49( 1) 1:43( 8) 2:00( 9) 0:43( 2) 1:11( 5) 2:17( 6) 0:51( 4) 0:07
1:12( 3) 1:48( 3) 2:35( 3) 3:34( 3) 4:16( 3) 4:58( 2) 5:50( 2) 7:39( 2) 9:22( 2) 11:22( 3) 12:05( 3) 13:16( 2) 15:33( 2) 16:24( 2) 16:31
3 Дробот Вера Кириши КМС 126 1997 00:16:34 +00:28 3 1:11( 2) 0:32( 5) 0:49( 5) 0:55( 2) 0:42( 4) 0:39( 1) 0:52( 2) 1:49( 1) 1:20( 1) 1:36( 1) 0:50( 6) 2:02( 9) 2:23( 8) 0:46( 3) 0:08
1:11( 2) 1:43( 2) 2:32( 2) 3:27( 1) 4:09( 1) 4:48( 1) 5:40( 1) 7:29( 1) 8:49( 1) 10:25( 1) 11:15( 1) 13:17( 3) 15:40( 3) 16:26( 3) 16:34
4 Строганова Ирина NORD WEST - СДЮШОР I 303 1996 00:17:06 +01:00 4 1:18( 4) 2:06( 10) 0:59( 11) 1:02( 8) 0:37( 1) 0:40( 2) 0:58( 8) 1:49( 1) 1:23( 2) 1:37( 2) 0:37( 1) 1:08( 4) 2:01( 2) 0:42( 1) 0:09
1:18( 4) 3:24( 10) 4:23( 10) 5:25( 10) 6:02( 9) 6:42( 9) 7:40( 9) 9:29( 7) 10:52( 6) 12:29( 6) 13:06( 6) 14:14( 4) 16:15( 4) 16:57( 4) 17:06
5 Иванова Евгения Кириши КМС 128 1996 00:17:20 +01:14 5 1:18( 4) 0:31( 4) 0:58( 9) 0:55( 2) 0:47( 7) 0:44( 5) 0:55( 5) 1:59( 5) 1:27( 3) 1:48( 4) 0:48( 5) 2:05( 10) 2:06( 4) 0:51( 4) 0:08
1:18( 4) 1:49( 4) 2:47( 5) 3:42( 5) 4:29( 5) 5:13( 4) 6:08( 4) 8:07( 4) 9:34( 4) 11:22( 3) 12:10( 4) 14:15( 5) 16:21( 5) 17:12( 5) 17:20
6 Крылова Татьяна Северный ветер I 647 1997 00:17:40 +01:34 6 1:10( 1) 0:30( 3) 0:47( 2) 1:03( 9) 0:47( 7) 1:01( 9) 0:54( 4) 2:01( 7) 1:39( 6) 1:57( 7) 1:02( 10) 1:57( 8) 1:47( 1) 0:58( 11) 0:07
1:10( 1) 1:40( 1) 2:27( 1) 3:30( 2) 4:17( 4) 5:18( 5) 6:12( 5) 8:13( 5) 9:52( 5) 11:49( 5) 12:51( 5) 14:48( 6) 16:35( 6) 17:33( 6) 17:40
7 Бакустина Маргарита NORD WEST - СДЮШОР II 274 1997 00:18:34 +02:28 7 1:31( 7) 0:40( 8) 0:58( 9) 1:05( 10) 0:47( 7) 1:02( 10) 1:06( 11) 2:24( 11) 1:40( 7) 1:59( 8) 0:47( 4) 1:04( 2) 2:27( 9) 0:56( 10) 0:08
1:31( 7) 2:11( 6) 3:09( 6) 4:14( 6) 5:01( 6) 6:03( 6) 7:09( 7) 9:33( 8) 11:13( 7) 13:12( 7) 13:59( 7) 15:03( 7) 17:30( 7) 18:26( 7) 18:34
8 Свечихина Дарья Кузьмолово 110% 166 1997 00:19:33 +03:27 8 2:54( 12) 0:27( 1) 0:54( 8) 1:00( 6) 0:47( 7) 1:08( 12) 0:56( 7) 2:19( 10) 1:55( 10) 1:54( 6) 0:54( 9) 0:58( 1) 2:27( 9) 0:52( 6) 0:08
2:54( 12) 3:21( 9) 4:15( 9) 5:15( 9) 6:02( 9) 7:10( 10) 8:06( 10) 10:25( 10) 12:20( 10) 14:14( 10) 15:08( 10) 16:06( 8) 18:33( 8) 19:25( 8) 19:33
9 Белякова Руслана Ювента I 200 1997 00:19:35 +03:29 9 2:01( 11) 0:32( 5) 0:50( 6) 1:08( 11) 0:44( 6) 0:48( 6) 1:00( 9) 1:59( 5) 2:22( 12) 2:11( 10) 1:17( 12) 1:31( 7) 2:10( 5) 0:55( 9) 0:07
2:01( 11) 2:33( 8) 3:23( 8) 4:31( 7) 5:15( 7) 6:03( 6) 7:03( 6) 9:02( 6) 11:24( 8) 13:35( 8) 14:52( 8) 16:23( 9) 18:33( 8) 19:28( 9) 19:35
10 Малюкова Наталья Кириши КМС 131 1997 00:20:37 +04:31 10 1:46( 10) 4:03( 12) 0:53( 7) 1:00( 6) 0:41( 3) 0:41( 3) 0:55( 5) 1:56( 4) 1:31( 4) 1:51( 5) 0:51( 7) 1:11( 5) 2:17( 6) 0:54( 7) 0:07
1:46( 10) 5:49( 12) 6:42( 12) 7:42( 12) 8:23( 12) 9:04( 12) 9:59( 12) 11:55( 11) 13:26( 11) 15:17( 11) 16:08( 11) 17:19( 10) 19:36( 10) 20:30( 10) 20:37
11 Бараненко Ольга Ювента I 197 1996 00:22:32 +06:26 11 1:35( 8) 0:42( 9) 1:02( 12) 1:15( 12) 0:49( 11) 0:56( 7) 1:01( 10) 2:15( 9) 1:52( 9) 2:35( 12) 1:04( 11) 3:05( 12) 3:10( 12) 1:01( 12) 0:10
1:35( 8) 2:17( 7) 3:19( 7) 4:34( 8) 5:23( 8) 6:19( 8) 7:20( 8) 9:35( 9) 11:27( 9) 14:02( 9) 15:06( 9) 18:11( 11) 21:21( 11) 22:22( 11) 22:32
12 Алферова Александра ЦФК АВС II 762 1997 00:23:30 +07:24 12 1:37( 9) 2:30( 11) 0:48( 4) 0:58( 4) 0:52( 12) 1:02( 10) 1:07( 12) 3:07( 12) 2:10( 11) 2:21( 11) 0:51( 7) 2:14( 11) 2:50( 11) 0:54( 7) 0:09
1:37( 9) 4:07( 11) 4:55( 11) 5:53( 11) 6:45( 11) 7:47( 11) 8:54( 11) 12:01( 12) 14:11( 12) 16:32( 12) 17:23( 12) 19:37( 12) 22:27( 12) 23:21( 12) 23:30
Ж16 Б, 15 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 33) 3( 31) 4( 53) 5( 57) 6( 59) 7( 62) 8( 36) 9( 47) 10( 51) 11( 55) 12( 50) 13( 58) 14(100)
1 Наумова Анастасия ЦФК АВС II 776 1996 00:20:23 +00:00 1 2:16( 4) 0:36( 3) 1:01( 2) 1:15( 4) 0:55( 4) 0:52( 2) 1:06( 2) 2:16( 1) 1:45( 1) 1:54( 1) 0:57( 1) 1:34( 2) 2:31( 1) 1:16( 4) 0:09
2:16( 4) 2:52( 3) 3:53( 3) 5:08( 3) 6:03( 3) 6:55( 2) 8:01( 1) 10:17( 1) 12:02( 1) 13:56( 1) 14:53( 1) 16:27( 1) 18:58( 1) 20:14( 1) 20:23
2 Галай Анна О-Сестрорецк I 569 1996 00:25:44 +05:21 2 1:38( 1) 0:43( 4) 1:03( 3) 1:28( 5) 0:58( 5) 1:44( 5) 1:15( 4) 2:32( 2) 2:21( 2) 4:50( 4) 0:58( 2) 1:32( 1) 3:20( 3) 1:12( 2) 0:10
1:38( 1) 2:21( 1) 3:24( 2) 4:52( 2) 5:50( 2) 7:34( 3) 8:49( 2) 11:21( 2) 13:42( 2) 18:32( 2) 19:30( 2) 21:02( 2) 24:22( 2) 25:34( 2) 25:44
3 Фокина Дарья Северный ветер Iю 914 1997 00:33:01 +12:38 3 1:52( 3) 1:53( 6) 2:25( 6) 1:09( 2) 0:50( 2) 1:42( 4) 1:05( 1) 3:09( 5) 4:31( 4) 3:17( 3) 1:04( 3) 4:48( 5) 3:43( 5) 1:24( 5) 0:09
1:52( 3) 3:45( 5) 6:10( 5) 7:19( 5) 8:09( 5) 9:51( 5) 10:56( 4) 14:05( 4) 18:36( 3) 21:53( 3) 22:57( 3) 27:45( 3) 31:28( 3) 32:52( 3) 33:01
4 Фокина Мария Северный ветер Iю 913 1997 00:34:39 +14:16 4 2:53( 5) 0:32( 2) 1:26( 5) 1:13( 3) 0:52( 3) 1:36( 3) 1:09( 3) 2:58( 3) 6:52( 5) 5:42( 5) 3:40( 5) 2:08( 4) 2:32( 2) 0:58( 1) 0:08
2:53( 5) 3:25( 4) 4:51( 4) 6:04( 4) 6:56( 4) 8:32( 4) 9:41( 3) 12:39( 3) 19:31( 4) 25:13( 4) 28:53( 5) 31:01( 5) 33:33( 4) 34:31( 4) 34:39
5 Варшавчик Лидия ФорМуЛа_239 III 756 1996 00:35:31 +15:08 5 7:00( 6) 0:29( 1) 1:12( 4) 1:29( 6) 2:13( 6) 3:02( 6) 1:39( 5) 3:07( 4) 3:26( 3) 2:56( 2) 2:08( 4) 2:04( 3) 3:24( 4) 1:12( 2) 0:10
7:00( 6) 7:29( 6) 8:41( 6) 10:10( 6) 12:23( 6) 15:25( 6) 17:04( 5) 20:11( 5) 23:37( 5) 26:33( 5) 28:41( 4) 30:45( 4) 34:09( 5) 35:21( 5) 35:31
6 Старкова Анастасия ФорМуЛа_239 II 761 1997 CНЯТ 1:40( 2) 0:45( 5) 0:50( 1) 1:03( 1) 0:45( 1) 0:48( 1) 17:49
1:40( 2) 2:25( 2) 3:15( 1) 4:18( 1) 5:03( 1) 5:51( 1) 23:40
Ж18 А, 15 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 57) 4( 63) 5( 53) 6( 62) 7( 42) 8( 46) 9( 47) 10( 51) 11( 61) 12( 52) 13( 54) 14(100)
1 Малышева Злата NORD WEST - СДЮШОР I 289 1995 00:14:28 +00:00 1 1:20( 1) 0:43( 4) 1:32( 3) 0:26( 2) 0:33( 1) 0:35( 1) 1:03( 3) 1:18( 2) 2:04( 2) 1:33( 1) 0:36( 2) 1:24( 2) 0:50( 3) 0:24( 2) 0:07
1:20( 1) 2:03( 3) 3:35( 3) 4:01( 3) 4:34( 3) 5:09( 3) 6:12( 3) 7:30( 2) 9:34( 2) 11:07( 1) 11:43( 1) 13:07( 1) 13:57( 1) 14:21( 1) 14:28
2 Томашевская Вероника КАЛИНКА КМС 541 1994 00:14:49 +00:21 2 1:20( 1) 0:37( 1) 1:21( 1) 0:25( 1) 0:34( 3) 0:38( 5) 1:05( 4) 1:08( 1) 2:16( 5) 2:08( 4) 0:37( 4) 1:23( 1) 0:45( 1) 0:24( 2) 0:08
1:20( 1) 1:57( 1) 3:18( 1) 3:43( 1) 4:17( 1) 4:55( 1) 6:00( 1) 7:08( 1) 9:24( 1) 11:32( 2) 12:09( 2) 13:32( 2) 14:17( 2) 14:41( 2) 14:49
3 Петрушко Мария Кириши КМС 137 1995 00:15:39 +01:11 3 1:20( 1) 0:49( 8) 1:32( 3) 0:31( 7) 0:35( 4) 0:37( 3) 1:08( 5) 1:20( 3) 2:12( 3) 2:02( 3) 0:35( 1) 1:32( 5) 0:51( 5) 0:27( 7) 0:08
1:20( 1) 2:09( 5) 3:41( 5) 4:12( 5) 4:47( 5) 5:24( 5) 6:32( 5) 7:52( 4) 10:04( 4) 12:06( 3) 12:41( 3) 14:13( 3) 15:04( 3) 15:31( 3) 15:39
4 Бевза Татьяна NORD WEST - СДЮШОР I 276 1994 00:15:58 +01:30 4 1:21( 4) 0:44( 5) 1:24( 2) 0:29( 4) 0:33( 1) 0:36( 2) 1:02( 1) 1:24( 4) 2:02( 1) 2:59( 9) 0:37( 4) 1:27( 3) 0:47( 2) 0:25( 5) 0:08
1:21( 4) 2:05( 4) 3:29( 2) 3:58( 2) 4:31( 2) 5:07( 2) 6:09( 2) 7:33( 3) 9:35( 3) 12:34( 4) 13:11( 4) 14:38( 4) 15:25( 4) 15:50( 4) 15:58
5 Фомичева Татьяна Сестрорецк ИП I 698 1994 00:16:39 +02:11 5 1:21( 4) 0:39( 2) 1:40( 8) 0:26( 2) 0:38( 6) 0:37( 3) 1:02( 1) 2:22( 11) 2:13( 4) 2:14( 6) 0:36( 2) 1:29( 4) 0:50( 3) 0:24( 2) 0:08
1:21( 4) 2:00( 2) 3:40( 4) 4:06( 4) 4:44( 4) 5:21( 4) 6:23( 4) 8:45( 6) 10:58( 5) 13:12( 5) 13:48( 5) 15:17( 5) 16:07( 5) 16:31( 5) 16:39
6 Рысакова Ксения Белые Ночи КМС 41 1994 00:17:41 +03:13 6 1:38( 6) 0:47( 7) 1:34( 6) 0:29( 4) 0:39( 9) 0:42( 10) 1:11( 8) 1:26( 5) 2:33( 6) 2:44( 7) 0:47( 8) 1:42( 8) 0:56( 6) 0:25( 5) 0:08
1:38( 6) 2:25( 6) 3:59( 6) 4:28( 6) 5:07( 6) 5:49( 6) 7:00( 6) 8:26( 5) 10:59( 6) 13:43( 6) 14:30( 6) 16:12( 6) 17:08( 6) 17:33( 6) 17:41
7 Блинова Екатерина Белые ночи Всеволожс I 57 1995 00:18:55 +04:27 7 2:00( 10) 0:45( 6) 1:36( 7) 0:29( 4) 0:38( 6) 0:41( 9) 1:09( 7) 1:29( 6) 2:42( 7) 3:13( 10) 0:43( 7) 1:46( 9) 0:59( 8) 0:37( 12) 0:08
2:00( 10) 2:45( 10) 4:21( 7) 4:50( 7) 5:28( 7) 6:09( 7) 7:18( 7) 8:47( 7) 11:29( 7) 14:42( 7) 15:25( 7) 17:11( 7) 18:10( 7) 18:47( 7) 18:55
8 Хлистун Юлия Белые Ночи КМС 46 1994 00:20:04 +05:36 8 1:46( 9) 0:57( 11) 1:44( 10) 0:36( 11) 0:41( 10) 0:40( 7) 1:26( 12) 1:46( 9) 3:35( 11) 2:12( 5) 0:49( 9) 2:03( 11) 1:07( 12) 0:32( 9) 0:10
1:46( 9) 2:43( 9) 4:27( 8) 5:03( 9) 5:44( 9) 6:24( 8) 7:50( 9) 9:36( 9) 13:11( 9) 15:23( 8) 16:12( 8) 18:15( 8) 19:22( 8) 19:54( 8) 20:04
9 Курныкина Александа О-Сестрорецк КМС 575 1994 00:20:24 +05:56 9 1:45( 8) 0:49( 8) 1:55( 11) 0:33( 9) 0:38( 6) 0:46( 11) 1:24( 11) 1:59( 10) 4:29( 12) 2:01( 2) 0:40( 6) 1:40( 7) 1:02( 11) 0:34( 11) 0:09
1:45( 8) 2:34( 7) 4:29( 9) 5:02( 8) 5:40( 8) 6:26( 9) 7:50( 9) 9:49( 10) 14:18( 11) 16:19( 9) 16:59( 9) 18:39( 9) 19:41( 9) 20:15( 9) 20:24
10 Жидкова Алена Белые Ночи I 18 1995 00:21:38 +07:10 10 2:01( 11) 1:09( 12) 1:41( 9) 0:38( 12) 0:45( 12) 0:48( 12) 1:13( 9) 1:38( 8) 3:18( 10) 3:23( 11) 1:18( 11) 2:09( 12) 1:01( 10) 0:28( 8) 0:08
2:01( 11) 3:10( 11) 4:51( 11) 5:29( 11) 6:14( 11) 7:02( 11) 8:15( 11) 9:53( 11) 13:11( 9) 16:34( 10) 17:52( 10) 20:01( 10) 21:02( 10) 21:30( 10) 21:38
11 Габидулина Вероника Ювента I 206 1995 00:22:26 +07:58 11 1:42( 7) 0:56( 10) 2:01( 12) 0:33( 9) 0:41( 10) 0:40( 7) 1:16( 10) 1:36( 7) 3:16( 9) 4:50( 12) 1:19( 12) 1:59( 10) 0:56( 6) 0:33( 10) 0:08
1:42( 7) 2:38( 8) 4:39( 10) 5:12( 10) 5:53( 10) 6:33( 10) 7:49( 8) 9:25( 8) 12:41( 8) 17:31( 11) 18:50( 11) 20:49( 11) 21:45( 11) 22:18( 11) 22:26
12 Корнева Светлана Ювента I 221 1995 00:23:33 +09:05 12 6:05( 12) 0:41( 3) 1:33( 5) 0:31( 7) 0:36( 5) 0:39( 6) 1:08( 5) 2:40( 12) 2:52( 8) 2:51( 8) 0:50( 10) 1:37( 6) 1:00( 9) 0:22( 1) 0:08
6:05( 12) 6:46( 12) 8:19( 12) 8:50( 12) 9:26( 12) 10:05( 12) 11:13( 12) 13:53( 12) 16:45( 12) 19:36( 12) 20:26( 12) 22:03( 12) 23:03( 12) 23:25( 12) 23:33
Ж18 Б, 15 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 57) 4( 63) 5( 53) 6( 62) 7( 42) 8( 46) 9( 47) 10( 51) 11( 61) 12( 52) 13( 54) 14(100)
1 Тывина Мария О-Сестрорецк I 584 1994 00:20:35 +00:00 1 1:57( 1) 0:58( 1) 2:00( 1) 0:35( 1) 0:41( 1) 0:48( 1) 1:39( 1) 2:06( 1) 2:54( 1) 2:00( 1) 1:00( 1) 1:54( 1) 1:18( 1) 0:36( 1) 0:09
1:57( 1) 2:55( 1) 4:55( 1) 5:30( 1) 6:11( 1) 6:59( 1) 8:38( 1) 10:44( 1) 13:38( 1) 15:38( 1) 16:38( 1) 18:32( 1) 19:50( 1) 20:26( 1) 20:35
Ж20 А, 18 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 37) 3( 31) 4( 62) 5( 57) 6( 63) 7( 53) 8( 40) 9( 44) 10( 42) 11( 46) 12( 47) 13( 56) 14( 55) 15( 49) 16( 61) 17( 58) 18(100)
1 Красильникова Дарья NORD WEST - СДЮШОР КМС 285 1993 00:17:26 +00:00 1 1:19( 1) 0:31( 1) 0:53( 1) 0:55( 2) 0:49( 3) 0:26( 1) 0:33( 1) 0:46( 1) 0:55( 1) 1:01( 1) 1:16( 1) 1:50( 1) 1:26( 1) 0:33( 1) 1:20( 5) 0:33( 1) 1:31( 1) 0:41( 1) 0:08
1:19( 1) 1:50( 1) 2:43( 1) 3:38( 1) 4:27( 1) 4:53( 1) 5:26( 1) 6:12( 1) 7:07( 1) 8:08( 1) 9:24( 1) 11:14( 1) 12:40( 1) 13:13( 1) 14:33( 1) 15:06( 1) 16:37( 1) 17:18( 1) 17:26
2 Иванова Анна Университет II 743 1993 00:20:59 +03:33 2 1:34( 4) 0:45( 6) 1:09( 3) 1:00( 3) 0:48( 2) 0:28( 2) 0:42( 5) 0:52( 2) 0:57( 3) 1:38( 8) 1:25( 2) 2:58( 6) 1:29( 2) 0:35( 2) 1:07( 4) 0:41( 6) 1:50( 2) 0:54( 4) 0:07
1:34( 4) 2:19( 4) 3:28( 3) 4:28( 2) 5:16( 2) 5:44( 2) 6:26( 2) 7:18( 2) 8:15( 2) 9:53( 3) 11:18( 3) 14:16( 3) 15:45( 2) 16:20( 2) 17:27( 2) 18:08( 2) 19:58( 2) 20:52( 2) 20:59
3 Мережина Валерия Белые Ночи I 30 1993 00:22:16 +04:50 3 1:26( 2) 0:37( 2) 2:00( 8) 0:53( 1) 0:47( 1) 0:30( 3) 0:36( 2) 0:53( 3) 0:56( 2) 1:07( 2) 1:30( 3) 2:24( 2) 2:43( 6) 1:09( 6) 0:49( 2) 0:33( 1) 2:21( 4) 0:53( 3) 0:09
1:26( 2) 2:03( 2) 4:03( 6) 4:56( 6) 5:43( 5) 6:13( 4) 6:49( 4) 7:42( 3) 8:38( 3) 9:45( 2) 11:15( 2) 13:39( 2) 16:22( 3) 17:31( 3) 18:20( 3) 18:53( 3) 21:14( 3) 22:07( 3) 22:16
4 Карпельсон Ася Северный ветер КМС 644 1992 00:23:07 +05:41 4 1:32( 3) 0:43( 4) 1:09( 3) 1:16( 7) 0:52( 4) 0:34( 5) 0:41( 4) 1:26( 6) 1:01( 4) 1:15( 3) 1:40( 6) 2:44( 3) 2:34( 5) 1:06( 5) 0:48( 1) 0:36( 3) 2:15( 3) 0:46( 2) 0:09
1:32( 3) 2:15( 3) 3:24( 2) 4:40( 3) 5:32( 3) 6:06( 3) 6:47( 3) 8:13( 5) 9:14( 5) 10:29( 4) 12:09( 4) 14:53( 4) 17:27( 5) 18:33( 4) 19:21( 4) 19:57( 4) 22:12( 4) 22:58( 4) 23:07
5 Мельникова Анастасия Ювента КМС 225 1993 00:25:10 +07:44 5 1:47( 7) 0:44( 5) 1:07( 2) 1:06( 4) 0:58( 7) 0:33( 4) 0:43( 6) 1:35( 7) 1:05( 6) 1:15( 3) 1:56( 7) 3:23( 7) 2:27( 4) 1:01( 4) 1:04( 3) 0:38( 4) 2:37( 8) 1:01( 7) 0:10
1:47( 7) 2:31( 6) 3:38( 5) 4:44( 5) 5:42( 4) 6:15( 5) 6:58( 5) 8:33( 6) 9:38( 6) 10:53( 6) 12:49( 6) 16:12( 6) 18:39( 6) 19:40( 5) 20:44( 5) 21:22( 5) 23:59( 5) 25:00( 5) 25:10
6 Добровольская Анастасия Северный ветер I 633 1993 00:27:43 +10:17 6 1:42( 5) 2:37( 8) 1:21( 6) 1:14( 6) 0:53( 5) 0:35( 7) 0:44( 7) 1:03( 5) 1:15( 8) 1:29( 6) 1:38( 5) 3:29( 8) 3:03( 7) 0:52( 3) 1:23( 6) 0:48( 7) 2:30( 6) 0:59( 6) 0:08
1:42( 5) 4:19( 7) 5:40( 7) 6:54( 7) 7:47( 7) 8:22( 7) 9:06( 7) 10:09( 7) 11:24( 7) 12:53( 7) 14:31( 7) 18:00( 7) 21:03( 7) 21:55( 7) 23:18( 6) 24:06( 6) 26:36( 6) 27:35( 6) 27:43
7 Маслова Евгения Университет КМС 747 1992 00:28:38 +11:12 7 1:42( 5) 0:42( 3) 1:12( 5) 1:06( 4) 1:05( 8) 0:36( 8) 0:40( 3) 1:02( 4) 1:07( 7) 1:28( 5) 1:35( 4) 2:52( 4) 1:40( 3) 4:22( 8) 3:21( 7) 0:39( 5) 2:21( 4) 0:58( 5) 0:10
1:42( 5) 2:24( 5) 3:36( 4) 4:42( 4) 5:47( 6) 6:23( 6) 7:03( 6) 8:05( 4) 9:12( 4) 10:40( 5) 12:15( 5) 15:07( 5) 16:47( 4) 21:09( 6) 24:30( 7) 25:09( 7) 27:30( 7) 28:28( 7) 28:38
8 Кириченко Алина Белые Ночи I 19 1993 00:43:08 +25:42 8 9:20( 8) 0:49( 7) 1:30( 7) 1:37( 8) 0:54( 6) 0:34( 5) 0:49( 8) 2:17( 8) 1:04( 5) 1:37( 7) 3:50( 8) 2:56( 5) 3:08( 8) 2:22( 7) 5:26( 8) 0:55( 8) 2:36( 7) 1:14( 8) 0:10
9:20( 8) 10:09( 8) 11:39( 8) 13:16( 8) 14:10( 8) 14:44( 8) 15:33( 8) 17:50( 8) 18:54( 8) 20:31( 8) 24:21( 8) 27:17( 8) 30:25( 8) 32:47( 8) 38:13( 8) 39:08( 8) 41:44( 8) 42:58( 8) 43:08
Ж21К А, 15 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 57) 4( 63) 5( 53) 6( 62) 7( 42) 8( 46) 9( 47) 10( 51) 11( 61) 12( 52) 13( 54) 14(100)
1 Кузнецова Полина Белые ночи Всеволожс МС 67 1986 00:16:37 +00:00 1 1:50( 4) 0:55( 5) 1:27( 1) 0:28( 1) 0:37( 1) 0:40( 1) 1:08( 1) 1:19( 1) 2:27( 3) 1:50( 3) 0:48( 1) 1:37( 4) 0:54( 3) 0:30( 4) 0:07
1:50( 4) 2:45( 5) 4:12( 2) 4:40( 2) 5:17( 2) 5:57( 1) 7:05( 1) 8:24( 1) 10:51( 1) 12:41( 1) 13:29( 1) 15:06( 1) 16:00( 1) 16:30( 1) 16:37
2 Кузнецова Светлана Сестрорецк-АС I 705 1983 00:16:47 +00:10 2 1:41( 2) 0:45( 1) 1:41( 3) 0:29( 2) 0:40( 2) 0:42( 3) 1:18( 3) 1:32( 4) 2:24( 2) 1:34( 2) 1:03( 6) 1:30( 1) 0:52( 1) 0:27( 3) 0:09
1:41( 2) 2:26( 1) 4:07( 1) 4:36( 1) 5:16( 1) 5:58( 2) 7:16( 2) 8:48( 2) 11:12( 2) 12:46( 2) 13:49( 2) 15:19( 2) 16:11( 2) 16:38( 2) 16:47
3 Полетунова Наталия Ювента I 230 1982 00:17:44 +01:07 3 2:31( 8) 1:28( 10) 1:34( 2) 0:35( 5) 0:42( 4) 0:40( 1) 1:10( 2) 1:20( 2) 2:23( 1) 1:28( 1) 0:55( 2) 1:34( 2) 0:53( 2) 0:24( 1) 0:07
2:31( 8) 3:59( 8) 5:33( 6) 6:08( 6) 6:50( 5) 7:30( 5) 8:40( 4) 10:00( 4) 12:23( 3) 13:51( 3) 14:46( 3) 16:20( 3) 17:13( 3) 17:37( 3) 17:44
4 Гребенец Татьяна NORD WEST - СДЮШОР КМС 921 1991 00:19:30 +02:53 4 1:39( 1) 0:53( 3) 2:05( 6) 0:31( 3) 0:41( 3) 0:44( 5) 1:24( 4) 1:48( 6) 2:39( 5) 2:10( 4) 1:02( 4) 1:57( 6) 1:18( 7) 0:31( 6) 0:08
1:39( 1) 2:32( 2) 4:37( 5) 5:08( 3) 5:49( 3) 6:33( 3) 7:57( 3) 9:45( 3) 12:24( 4) 14:34( 4) 15:36( 4) 17:33( 4) 18:51( 4) 19:22( 4) 19:30
5 Черасская Мария ALKO-STOP КМС 269 1986 00:20:27 +03:50 5 1:52( 5) 0:48( 2) 1:54( 4) 0:50( 9) 0:42( 4) 0:44( 5) 2:36( 8) 1:37( 5) 2:54( 6) 2:17( 5) 0:55( 2) 1:44( 5) 0:59( 5) 0:26( 2) 0:09
1:52( 5) 2:40( 3) 4:34( 3) 5:24( 5) 6:06( 4) 6:50( 4) 9:26( 5) 11:03( 5) 13:57( 5) 16:14( 5) 17:09( 5) 18:53( 5) 19:52( 5) 20:18( 5) 20:27
6 Несвит Валентина Северный ветер I 655 1987 00:22:04 +05:27 6 1:48( 3) 0:54( 4) 1:54( 4) 0:33( 4) 1:52( 10) 0:42( 3) 2:59( 9) 1:27( 3) 2:36( 4) 3:04( 9) 1:02( 4) 1:36( 3) 0:56( 4) 0:30( 4) 0:11
1:48( 3) 2:42( 4) 4:36( 4) 5:09( 4) 7:01( 6) 7:43( 6) 10:42( 6) 12:09( 6) 14:45( 6) 17:49( 6) 18:51( 6) 20:27( 6) 21:23( 6) 21:53( 6) 22:04
7 Константинова Мария Выборг I 922 00:25:20 +08:43 7 2:05( 6) 1:15( 7) 2:20( 8) 0:37( 6) 0:45( 6) 0:47( 7) 3:20( 10) 1:56( 8) 3:51( 9) 2:47( 7) 1:29( 8) 1:57( 6) 1:19( 8) 0:42( 9) 0:10
2:05( 6) 3:20( 6) 5:40( 7) 6:17( 7) 7:02( 7) 7:49( 7) 11:09( 7) 13:05( 7) 16:56( 7) 19:43( 7) 21:12( 7) 23:09( 7) 24:28( 7) 25:10( 7) 25:20
8 Савина Алена Северный ветер II 851 1988 00:26:25 +09:48 8 3:58( 10) 1:12( 6) 2:07( 7) 0:51( 10) 0:52( 8) 0:54( 9) 2:07( 6) 1:52( 7) 3:22( 7) 3:01( 8) 1:52( 10) 2:16( 8) 1:17( 6) 0:33( 7) 0:11
3:58( 10) 5:10( 10) 7:17( 10) 8:08( 10) 9:00( 10) 9:54( 10) 12:01( 10) 13:53( 8) 17:15( 8) 20:16( 8) 22:08( 9) 24:24( 9) 25:41( 8) 26:14( 8) 26:25
9 Волкова Елена NORD WEST - СДЮШОР I 278 1991 00:26:51 +10:14 9 3:01( 9) 1:20( 8) 2:36( 10) 0:38( 7) 0:48( 7) 0:49( 8) 2:01( 5) 3:06( 10) 3:29( 8) 2:39( 6) 1:35( 9) 2:20( 9) 1:44( 10) 0:34( 8) 0:11
3:01( 9) 4:21( 9) 6:57( 9) 7:35( 9) 8:23( 9) 9:12( 9) 11:13( 8) 14:19( 10) 17:48( 9) 20:27( 9) 22:02( 8) 24:22( 8) 26:06( 9) 26:40( 9) 26:51
10 Романова Наталья Выборг I 923 00:28:54 +12:17 10 2:28( 7) 1:23( 9) 2:28( 9) 0:44( 8) 1:01( 9) 1:04( 10) 2:07( 6) 3:00( 9) 4:06( 10) 4:26( 10) 1:03( 6) 2:29( 10) 1:37( 9) 0:44( 10) 0:14
2:28( 7) 3:51( 7) 6:19( 8) 7:03( 8) 8:04( 8) 9:08( 8) 11:15( 9) 14:15( 9) 18:21( 10) 22:47( 10) 23:50( 10) 26:19( 10) 27:56( 10) 28:40( 10) 28:54
Ж21К Б, 15 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 57) 4( 63) 5( 53) 6( 62) 7( 42) 8( 46) 9( 47) 10( 51) 11( 61) 12( 52) 13( 54) 14(100)
1 Паладиева Наталия NORD WEST - СДЮШОР МС 292 1981 00:28:06 +00:00 1 2:17( 1) 1:22( 1) 2:36( 1) 0:58( 1) 1:12( 1) 1:00( 1) 2:02( 1) 2:43( 1) 4:00( 1) 2:53( 1) 1:31( 1) 2:49( 1) 1:53( 1) 0:38( 1) 0:12
2:17( 1) 3:39( 1) 6:15( 1) 7:13( 1) 8:25( 1) 9:25( 1) 11:27( 1) 14:10( 1) 18:10( 1) 21:03( 1) 22:34( 1) 25:23( 1) 27:16( 1) 27:54( 1) 28:06
Ж21Э А, 18 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 37) 3( 31) 4( 62) 5( 57) 6( 63) 7( 53) 8( 40) 9( 44) 10( 42) 11( 46) 12( 47) 13( 56) 14( 55) 15( 49) 16( 61) 17( 58) 18(100)
1 Тихонова Анастасия NORD WEST -ЛАДОГА МСМК 8 1990 00:16:01 +00:00 1 2:10( 9) 0:25( 1) 0:50( 2) 0:48( 2) 0:37( 1) 0:23( 1) 0:31( 2) 0:44( 1) 0:47( 1) 0:50( 1) 0:59( 1) 1:55( 1) 1:06( 2) 0:26( 1) 0:59( 5) 0:26( 1) 1:20( 1) 0:39( 1) 0:06
2:10( 9) 2:35( 8) 3:25( 7) 4:13( 5) 4:50( 5) 5:13( 4) 5:44( 4) 6:28( 4) 7:15( 3) 8:05( 2) 9:04( 2) 10:59( 2) 12:05( 2) 12:31( 1) 13:30( 1) 13:56( 1) 15:16( 1) 15:55( 1) 16:01
2 Савкина Екатерина Северный ветер КМС 669 1991 00:17:51 +01:50 2 1:16( 1) 0:30( 3) 0:55( 3) 0:54( 3) 0:42( 4) 0:25( 3) 0:30( 1) 0:45( 2) 0:50( 3) 0:51( 2) 1:18( 3) 2:00( 2) 1:04( 1) 1:25( 9) 0:39( 1) 0:53( 8) 1:54( 5) 0:53( 6) 0:07
1:16( 1) 1:46( 1) 2:41( 1) 3:35( 1) 4:17( 1) 4:42( 1) 5:12( 1) 5:57( 1) 6:47( 1) 7:38( 1) 8:56( 1) 10:56( 1) 12:00( 1) 13:25( 2) 14:04( 2) 14:57( 2) 16:51( 2) 17:44( 2) 17:51
3 Куценина Любовь Балтийский Берег МС 406 1990 00:18:38 +02:37 3 1:19( 2) 0:33( 4) 1:05( 5) 0:56( 4) 0:41( 2) 0:28( 5) 0:32( 3) 0:50( 4) 0:54( 6) 1:08( 4) 1:10( 2) 2:35( 6) 1:22( 4) 0:35( 5) 1:18( 8) 0:29( 4) 1:46( 3) 0:50( 3) 0:07
1:19( 2) 1:52( 2) 2:57( 2) 3:53( 3) 4:34( 3) 5:02( 3) 5:34( 3) 6:24( 3) 7:18( 4) 8:26( 3) 9:36( 3) 12:11( 3) 13:33( 3) 14:08( 3) 15:26( 3) 15:55( 3) 17:41( 3) 18:31( 3) 18:38
4 Яковлева Мария Веста СДЮСШОР№2 МС 484 1991 00:19:06 +03:05 4 1:22( 3) 0:39( 7) 1:01( 4) 0:57( 5) 0:50( 7) 0:27( 4) 0:41( 10) 1:01( 7) 0:51( 5) 1:08( 4) 1:20( 5) 2:26( 4) 1:31( 6) 0:34( 3) 1:04( 7) 0:27( 2) 1:51( 4) 0:48( 2) 0:08
1:22( 3) 2:01( 3) 3:02( 4) 3:59( 4) 4:49( 4) 5:16( 5) 5:57( 5) 6:58( 5) 7:49( 5) 8:57( 4) 10:17( 4) 12:43( 5) 14:14( 5) 14:48( 5) 15:52( 5) 16:19( 4) 18:10( 4) 18:58( 4) 19:06
5 Раева Вероника NORD WEST - СДЮШОР МС 296 1981 00:19:27 +03:26 5 1:31( 5) 0:36( 5) 1:06( 6) 1:08( 7) 0:44( 5) 0:33( 8) 0:37( 5) 0:50( 4) 0:50( 3) 1:05( 3) 1:25( 6) 2:11( 3) 1:20( 3) 0:40( 6) 0:56( 2) 1:14( 9) 1:44( 2) 0:50( 3) 0:07
1:31( 5) 2:07( 4) 3:13( 5) 4:21( 6) 5:05( 6) 5:38( 6) 6:15( 6) 7:05( 6) 7:55( 6) 9:00( 5) 10:25( 5) 12:36( 4) 13:56( 4) 14:36( 4) 15:32( 4) 16:46( 5) 18:30( 5) 19:20( 5) 19:27
6 Дворко Надежда ГОЛЬФСТРИМ МС 766 1983 00:19:59 +03:58 6 1:22( 3) 0:55( 10) 1:07( 7) 1:07( 6) 0:52( 8) 0:28( 5) 0:39( 6) 1:11( 11) 0:59( 7) 1:16( 8) 1:18( 3) 2:28( 5) 1:26( 5) 0:29( 2) 1:00( 6) 0:28( 3) 1:55( 6) 0:50( 3) 0:09
1:22( 3) 2:17( 6) 3:24( 6) 4:31( 7) 5:23( 7) 5:51( 7) 6:30( 7) 7:41( 7) 8:40( 7) 9:56( 6) 11:14( 6) 13:42( 6) 15:08( 6) 15:37( 6) 16:37( 6) 17:05( 6) 19:00( 6) 19:50( 6) 19:59
7 Савенкова Елена NORD WEST - СДЮШОР КМС 300 1985 00:23:29 +07:28 7 1:49( 8) 0:53( 9) 1:14( 10) 1:19( 9) 0:56( 9) 0:34( 9) 0:44( 11) 1:02( 8) 1:11( 11) 1:22( 10) 2:16( 9) 2:53( 8) 1:36( 7) 0:34( 3) 0:58( 3) 0:40( 7) 2:13( 8) 1:05( 8) 0:10
1:49( 8) 2:42( 9) 3:56( 9) 5:15( 9) 6:11( 9) 6:45( 9) 7:29( 9) 8:31( 9) 9:42( 9) 11:04( 8) 13:20( 8) 16:13( 8) 17:49( 7) 18:23( 7) 19:21( 7) 20:01( 7) 22:14( 7) 23:19( 7) 23:29
8 Успенская Александра лично 858 1983 00:24:19 +08:18 8 2:11( 10) 1:03( 11) 1:18( 11) 1:45( 11) 1:07( 11) 0:37( 10) 0:40( 8) 1:02( 8) 1:07( 10) 1:16( 8) 2:23( 10) 2:54( 9) 1:40( 9) 0:43( 7) 0:58( 3) 0:31( 5) 1:56( 7) 0:58( 7) 0:10
2:11( 10) 3:14( 10) 4:32( 10) 6:17( 10) 7:24( 10) 8:01( 10) 8:41( 10) 9:43( 10) 10:50( 10) 12:06( 9) 14:29( 9) 17:23( 9) 19:03( 8) 19:46( 8) 20:44( 8) 21:15( 8) 23:11( 8) 24:09( 8) 24:19
9 Артемцова Полина Балтийский берег-Ф КМС 428 1983 00:28:10 +12:09 9 5:18( 11) 0:36( 5) 1:12( 9) 1:19( 9) 0:57( 10) 1:36( 11) 0:40( 8) 0:54( 6) 1:04( 9) 1:13( 7) 1:40( 8) 3:14( 10) 1:39( 8) 0:43( 7) 1:21( 9) 0:35( 6) 2:52( 9) 1:09( 9) 0:08
5:18( 11) 5:54( 11) 7:06( 11) 8:25( 11) 9:22( 11) 10:58( 11) 11:38( 11) 12:32( 11) 13:36( 11) 14:49( 10) 16:29( 10) 19:43( 10) 21:22( 9) 22:05( 9) 23:26( 9) 24:01( 9) 26:53( 9) 28:02( 9) 28:10
10 Николаева Светлана . 925 CНЯТ 1:37( 6) 0:40( 8) 1:08( 8) 1:10( 8) 0:49( 6) 0:32( 7) 0:39( 6) 1:08( 10) 1:02( 8) 1:11( 6) 1:38( 7) 2:43( 7) 7:57
1:37( 6) 2:17( 6) 3:25( 7) 4:35( 8) 5:24( 8) 5:56( 8) 6:35( 8) 7:43( 8) 8:45( 8) 9:56( 6) 11:34( 7) 14:17( 7) 22:14
11 Чепаева Наталья MASS-Sport МС 49 1990 CНЯТ 1:46( 7) 0:27( 2) 0:45( 1) 0:46( 1) 0:41( 2) 0:24( 2) 0:35( 4) 0:48( 3) 0:49( 2) 9:30
1:46( 7) 2:13( 5) 2:58( 3) 3:44( 2) 4:25( 2) 4:49( 2) 5:24( 2) 6:12( 2) 7:01( 2) 16:31
Ж35 А, 15 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 57) 4( 63) 5( 53) 6( 62) 7( 42) 8( 46) 9( 47) 10( 51) 11( 61) 12( 52) 13( 54) 14(100)
1 Баркалова Александра Балтийский Берег МС 398 1970 00:16:07 +00:00 1 1:40( 2) 0:47( 1) 1:49( 6) 0:30( 1) 0:38( 3) 0:42( 3) 1:18( 2) 1:20( 1) 2:14( 1) 1:34( 2) 0:40( 1) 1:25( 1) 0:53( 1) 0:28( 4) 0:09
1:40( 2) 2:27( 2) 4:16( 2) 4:46( 2) 5:24( 2) 6:06( 2) 7:24( 2) 8:44( 2) 10:58( 2) 12:32( 1) 13:12( 1) 14:37( 1) 15:30( 1) 15:58( 1) 16:07
2 Саранен Анастасия Северный ветер КМС 670 1977 00:16:32 +00:25 2 1:44( 3) 0:56( 5) 1:45( 4) 0:30( 1) 0:37( 1) 0:43( 4) 1:22( 3) 1:21( 2) 2:19( 2) 1:29( 1) 0:42( 2) 1:34( 3) 0:54( 4) 0:26( 3) 0:10
1:44( 3) 2:40( 3) 4:25( 3) 4:55( 3) 5:32( 3) 6:15( 3) 7:37( 3) 8:58( 3) 11:17( 3) 12:46( 2) 13:28( 2) 15:02( 2) 15:56( 2) 16:22( 2) 16:32
3 Руденко Марина NORD WEST - СДЮШОР МС 298 1972 00:17:01 +00:54 3 1:33( 1) 0:47( 1) 1:39( 2) 0:30( 1) 0:37( 1) 0:40( 2) 1:17( 1) 1:22( 3) 2:28( 3) 2:24( 7) 0:45( 3) 1:33( 2) 0:53( 1) 0:25( 1) 0:08
1:33( 1) 2:20( 1) 3:59( 1) 4:29( 1) 5:06( 1) 5:46( 1) 7:03( 1) 8:25( 1) 10:53( 1) 13:17( 3) 14:02( 3) 15:35( 3) 16:28( 3) 16:53( 3) 17:01
4 Грошева Елена Веста СДЮСШОР№2 МС 465 1968 00:18:13 +02:06 4 1:54( 4) 0:55( 4) 1:47( 5) 0:32( 4) 0:42( 5) 0:43( 4) 1:22( 3) 1:40( 5) 2:32( 4) 2:16( 5) 0:45( 3) 1:37( 4) 0:53( 1) 0:25( 1) 0:10
1:54( 4) 2:49( 4) 4:36( 6) 5:08( 6) 5:50( 5) 6:33( 5) 7:55( 4) 9:35( 5) 12:07( 4) 14:23( 4) 15:08( 4) 16:45( 4) 17:38( 4) 18:03( 4) 18:13
5 Симанова Татьяна Кириши КМС 144 1971 00:19:23 +03:16 5 1:56( 7) 0:54( 3) 1:44( 3) 0:33( 5) 0:40( 4) 0:43( 4) 1:36( 7) 1:28( 4) 3:29( 8) 2:17( 6) 0:51( 5) 1:39( 5) 0:55( 5) 0:28( 4) 0:10
1:56( 7) 2:50( 5) 4:34( 5) 5:07( 4) 5:47( 4) 6:30( 4) 8:06( 6) 9:34( 4) 13:03( 6) 15:20( 6) 16:11( 5) 17:50( 5) 18:45( 5) 19:13( 5) 19:23
6 Ушакова Елена Ювента КМС 241 1972 00:21:59 +05:52 6 1:54( 4) 0:57( 6) 2:14( 9) 0:38( 6) 0:47( 7) 0:46( 7) 1:44( 8) 2:39( 8) 3:02( 6) 1:59( 3) 1:25( 6) 2:00( 6) 1:10( 6) 0:33( 6) 0:11
1:54( 4) 2:51( 6) 5:05( 7) 5:43( 7) 6:30( 7) 7:16( 7) 9:00( 7) 11:39( 7) 14:41( 7) 16:40( 7) 18:05( 6) 20:05( 6) 21:15( 6) 21:48( 6) 21:59
7 Красильникова Екатерина NORD WEST - СДЮШОР I 286 1969 00:26:58 +10:51 7 5:56( 9) 1:00( 8) 1:56( 7) 0:49( 8) 0:46( 6) 0:52( 8) 1:32( 6) 1:50( 6) 3:17( 7) 3:06( 9) 1:48( 7) 2:11( 7) 1:12( 7) 0:33( 6) 0:10
5:56( 9) 6:56( 9) 8:52( 9) 9:41( 9) 10:27( 9) 11:19( 9) 12:51( 9) 14:41( 8) 17:58( 8) 21:04( 8) 22:52( 7) 25:03( 7) 26:15( 7) 26:48( 7) 26:58
8 Ковалёва Ирина ВЕСТА - Приозерск 78 1972 00:35:25 +19:18 8 4:38( 8) 1:07( 9) 2:00( 8) 1:28( 9) 0:48( 8) 0:53( 9) 1:48( 9) 8:20( 9) 4:22( 9) 2:43( 8) 2:04( 8) 2:15( 8) 2:05( 8) 0:44( 8) 0:10
4:38( 8) 5:45( 8) 7:45( 8) 9:13( 8) 10:01( 8) 10:54( 8) 12:42( 8) 21:02( 9) 25:24( 9) 28:07( 9) 30:11( 8) 32:26( 8) 34:31( 8) 35:15( 8) 35:25
9 Курицына Оксана КАЛИНКА I 529 1976 CНЯТ 1:54( 4) 0:57( 6) 1:36( 1) 0:40( 7) 0:48( 8) 0:38( 1) 1:22( 3) 1:50( 6) 2:42( 5) 2:03( 4) 4:44
1:54( 4) 2:51( 6) 4:27( 4) 5:07( 4) 5:55( 6) 6:33( 5) 7:55( 4) 9:45( 6) 12:27( 5) 14:30( 5) 19:14
Ж45 А, 15 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 33) 3( 31) 4( 53) 5( 57) 6( 59) 7( 62) 8( 36) 9( 47) 10( 51) 11( 55) 12( 50) 13( 58) 14(100)
1 Зачиняева Ирина Азимут КМС 334 1959 00:22:21 +00:00 1 1:45( 1) 0:43( 2) 0:53( 1) 1:08( 1) 0:52( 1) 0:51( 1) 1:02( 1) 2:45( 2) 2:45( 3) 2:08( 2) 0:47( 1) 3:22( 4) 2:07( 1) 1:03( 2) 0:10
1:45( 1) 2:28( 1) 3:21( 1) 4:29( 1) 5:21( 1) 6:12( 1) 7:14( 1) 9:59( 1) 12:44( 1) 14:52( 1) 15:39( 1) 19:01( 1) 21:08( 1) 22:11( 1) 22:21
2 Скворцова Ирина ВЕСТА - Приозерск 83 1967 00:23:40 +01:19 2 1:53( 2) 0:47( 3) 1:05( 2) 1:14( 2) 0:55( 3) 1:17( 5) 1:06( 3) 2:26( 1) 3:09( 5) 1:53( 1) 0:50( 2) 3:29( 5) 2:23( 2) 1:04( 3) 0:09
1:53( 2) 2:40( 3) 3:45( 2) 4:59( 2) 5:54( 2) 7:11( 3) 8:17( 3) 10:43( 2) 13:52( 2) 15:45( 2) 16:35( 2) 20:04( 2) 22:27( 2) 23:31( 2) 23:40
3 Анненкова Елена ВЕСТА - Приозерск 77 1966 00:24:20 +01:59 3 1:57( 3) 0:39( 1) 1:13( 3) 1:18( 3) 0:52( 1) 1:08( 4) 1:03( 2) 3:04( 3) 3:01( 4) 2:50( 4) 1:10( 4) 2:16( 2) 2:41( 3) 1:00( 1) 0:08
1:57( 3) 2:36( 2) 3:49( 3) 5:07( 3) 5:59( 3) 7:07( 2) 8:10( 2) 11:14( 3) 14:15( 3) 17:05( 3) 18:15( 3) 20:31( 3) 23:12( 3) 24:12( 3) 24:20
4 Казакова Екатерина Азимут III 337 1959 00:30:23 +08:02 4 4:59( 4) 0:47( 3) 1:18( 4) 1:24( 4) 1:03( 5) 0:57( 2) 1:18( 5) 4:09( 6) 2:27( 2) 2:47( 3) 1:03( 3) 2:03( 1) 4:28( 5) 1:26( 4) 0:14
4:59( 4) 5:46( 4) 7:04( 4) 8:28( 4) 9:31( 4) 10:28( 4) 11:46( 4) 15:55( 5) 18:22( 5) 21:09( 4) 22:12( 4) 24:15( 4) 28:43( 4) 30:09( 4) 30:23
5 Гаврилова Ольга Азимут МС 324 1958 00:37:21 +15:00 5 5:18( 5) 0:59( 6) 1:41( 6) 2:03( 6) 1:19( 6) 1:24( 6) 1:33( 6) 3:35( 5) 3:13( 6) 5:02( 5) 1:29( 6) 2:24( 3) 5:08( 6) 2:01( 6) 0:12
5:18( 5) 6:17( 5) 7:58( 5) 10:01( 6) 11:20( 6) 12:44( 6) 14:17( 6) 17:52( 6) 21:05( 6) 26:07( 6) 27:36( 6) 30:00( 5) 35:08( 5) 37:09( 5) 37:21
6 Кузнецова Ирина Азимут 344 1959 00:42:42 +20:21 6 5:44( 6) 0:50( 5) 1:29( 5) 1:28( 5) 0:59( 4) 0:59( 3) 1:14( 4) 3:04( 3) 2:10( 1) 6:10( 6) 1:24( 5) 12:20( 6) 3:02( 4) 1:34( 5) 0:15
5:44( 6) 6:34( 6) 8:03( 6) 9:31( 5) 10:30( 5) 11:29( 5) 12:43( 5) 15:47( 4) 17:57( 4) 24:07( 5) 25:31( 5) 37:51( 6) 40:53( 6) 42:27( 6) 42:42
Ж55 А, 13 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 45) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 53) 7( 57) 8( 59) 9( 62) 10( 41) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Степанова Ирина КАЛИНКА МС 540 1952 00:14:26 +00:00 1 1:27( 1) 0:40( 3) 0:50( 1) 1:47( 2) 1:55( 3) 0:55( 1) 0:55( 1) 0:51( 2) 1:03( 2) 0:19( 1) 1:12( 1) 1:44( 1) 0:39( 4) 0:09
1:27( 1) 2:07( 1) 2:57( 1) 4:44( 1) 6:39( 1) 7:34( 1) 8:29( 1) 9:20( 1) 10:23( 1) 10:42( 1) 11:54( 1) 13:38( 1) 14:17( 1) 14:26
2 Пожидаева Ольга Азимут МС 362 1955 00:16:35 +02:09 2 2:26( 3) 0:37( 1) 0:58( 4) 1:48( 4) 1:45( 1) 1:01( 4) 0:59( 4) 0:55( 3) 1:05( 3) 0:25( 4) 1:37( 5) 2:12( 2) 0:37( 3) 0:10
2:26( 3) 3:03( 3) 4:01( 3) 5:49( 3) 7:34( 2) 8:35( 2) 9:34( 2) 10:29( 2) 11:34( 3) 11:59( 3) 13:36( 3) 15:48( 2) 16:25( 2) 16:35
3 Шевченко Татьяна Азимут КМС 394 1950 00:17:07 +02:41 3 2:11( 2) 0:46( 4) 0:57( 2) 1:45( 1) 2:05( 4) 0:59( 3) 0:58( 3) 0:48( 1) 1:02( 1) 0:19( 1) 1:15( 2) 3:15( 8) 0:36( 2) 0:11
2:11( 2) 2:57( 2) 3:54( 2) 5:39( 2) 7:44( 3) 8:43( 3) 9:41( 3) 10:29( 2) 11:31( 2) 11:50( 2) 13:05( 2) 16:20( 3) 16:56( 3) 17:07
4 Гайдрик Раиса Белые Ночи КМС 10 1955 00:17:46 +03:20 4 3:35( 4) 0:39( 2) 0:57( 2) 1:47( 2) 1:46( 2) 0:58( 2) 0:57( 2) 0:57( 4) 1:07( 4) 0:24( 3) 1:34( 3) 2:20( 3) 0:35( 1) 0:10
3:35( 4) 4:14( 4) 5:11( 4) 6:58( 4) 8:44( 4) 9:42( 4) 10:39( 4) 11:36( 4) 12:43( 4) 13:07( 4) 14:41( 4) 17:01( 4) 17:36( 4) 17:46
5 Кузнецова Елена Азимут 343 1956 00:25:33 +11:07 5 8:30( 10) 0:48( 5) 1:13( 5) 2:22( 5) 2:11( 5) 1:02( 5) 1:05( 5) 1:07( 5) 1:21( 5) 0:27( 6) 1:41( 6) 2:43( 4) 0:48( 5) 0:15
8:30( 10) 9:18( 10) 10:31( 10) 12:53( 10) 15:04( 10) 16:06( 7) 17:11( 7) 18:18( 7) 19:39( 7) 20:06( 7) 21:47( 6) 24:30( 5) 25:18( 5) 25:33
6 Третьякова Татьяна Азимут I 380 1953 00:25:43 +11:17 6 4:12( 7) 1:04( 8) 1:22( 7) 2:55( 8) 3:25( 9) 1:34( 8) 1:37( 9) 1:24( 8) 1:45( 9) 0:30( 7) 1:44( 8) 2:58( 6) 0:59( 7) 0:14
4:12( 7) 5:16( 7) 6:38( 6) 9:33( 6) 12:58( 6) 14:32( 6) 16:09( 6) 17:33( 6) 19:18( 6) 19:48( 6) 21:32( 5) 24:30( 5) 25:29( 6) 25:43
7 Фирсова Тамара Азимут 383 1957 00:26:37 +12:11 7 3:52( 6) 1:16( 9) 1:14( 6) 2:49( 7) 3:24( 8) 1:12( 6) 1:15( 7) 1:13( 6) 1:28( 6) 0:49( 10) 3:20( 10) 3:17( 9) 1:16( 10) 0:12
3:52( 6) 5:08( 6) 6:22( 5) 9:11( 5) 12:35( 5) 13:47( 5) 15:02( 5) 16:15( 5) 17:43( 5) 18:32( 5) 21:52( 7) 25:09( 7) 26:25( 7) 26:37
8 Просунцова Алла Азимут I 365 1951 00:27:35 +13:09 8 5:14( 8) 1:00( 7) 1:31( 8) 4:14( 10) 2:58( 6) 1:32( 7) 1:36( 8) 1:21( 7) 1:44( 8) 0:34( 8) 1:41( 6) 2:54( 5) 1:02( 8) 0:14
5:14( 8) 6:14( 8) 7:45( 8) 11:59( 9) 14:57( 9) 16:29( 8) 18:05( 8) 19:26( 8) 21:10( 8) 21:44( 8) 23:25( 8) 26:19( 8) 27:21( 8) 27:35
9 Сафронова Людмила Азимут III 372 1953 00:28:44 +14:18 9 6:09( 9) 0:50( 6) 1:53( 9) 2:35( 6) 3:15( 7) 2:57( 10) 1:13( 6) 2:02( 10) 1:43( 7) 0:25( 4) 1:35( 4) 3:05( 7) 0:48( 5) 0:14
6:09( 9) 6:59( 9) 8:52( 9) 11:27( 8) 14:42( 7) 17:39( 10) 18:52( 10) 20:54( 10) 22:37( 10) 23:02( 10) 24:37( 9) 27:42( 9) 28:30( 9) 28:44
10 Яшукова Наталья Азимут I 395 1956 00:30:11 +15:45 10 3:36( 5) 1:31( 10) 1:56( 10) 3:33( 9) 4:11( 10) 1:51( 9) 1:56( 10) 1:39( 9) 2:09( 10) 0:38( 9) 2:10( 9) 3:31( 10) 1:09( 9) 0:21
3:36( 5) 5:07( 5) 7:03( 7) 10:36( 7) 14:47( 8) 16:38( 9) 18:34( 9) 20:13( 9) 22:22( 9) 23:00( 9) 25:10( 10) 28:41( 10) 29:50( 10) 30:11
Ж55 Б, 13 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 45) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 53) 7( 57) 8( 59) 9( 62) 10( 41) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Васильева Катерина Азимут 319 1957 00:20:41 +00:00 1 1:23( 1) 2:23( 1) 0:52( 1) 3:31( 1) 1:57( 1) 1:06( 1) 0:56( 1) 1:14( 1) 1:11( 1) 0:16( 1) 3:04( 1) 1:59( 1) 0:39( 1) 0:10
1:23( 1) 3:46( 1) 4:38( 1) 8:09( 1) 10:06( 1) 11:12( 1) 12:08( 1) 13:22( 1) 14:33( 1) 14:49( 1) 17:53( 1) 19:52( 1) 20:31( 1) 20:41
Ж65 А, 13 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 45) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 53) 7( 57) 8( 59) 9( 62) 10( 41) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Васильева Валентина Азимут I 318 1935 00:41:03 +00:00 1 3:30( 1) 1:25( 1) 1:46( 1) 4:29( 1) 5:53( 1) 2:08( 1) 2:08( 1) 4:15( 2) 2:42( 1) 0:35( 1) 6:25( 2) 3:57( 1) 1:30( 1) 0:20
3:30( 1) 4:55( 1) 6:41( 1) 11:10( 1) 17:03( 1) 19:11( 1) 21:19( 1) 25:34( 1) 28:16( 1) 28:51( 1) 35:16( 1) 39:13( 1) 40:43( 1) 41:03
2 Цыпкина Галина Азимут МС 391 1935 00:57:05 +16:02 2 8:42( 2) 2:39( 2) 3:58( 2) 8:34( 2) 8:14( 2) 2:39( 2) 3:09( 2) 3:10( 1) 3:13( 2) 0:55( 2) 3:47( 1) 5:42( 2) 1:46( 2) 0:37
8:42( 2) 11:21( 2) 15:19( 2) 23:53( 2) 32:07( 2) 34:46( 2) 37:55( 2) 41:05( 2) 44:18( 2) 45:13( 2) 49:00( 2) 54:42( 2) 56:28( 2) 57:05
М14 А, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 34) 4( 44) 5( 62) 6( 53) 7( 57) 8( 42) 9(100)
1 Чернышёв Евгений Кириши I 148 1998 00:08:36 +00:00 1 1:30( 1) 1:15( 3) 1:00( 6) 0:44( 4) 0:54( 3) 0:32( 4) 0:38( 1) 1:22( 4) 0:33( 4) 0:08
1:30( 1) 2:45( 1) 3:45( 1) 4:29( 1) 5:23( 1) 5:55( 1) 6:33( 1) 7:55( 1) 8:28( 1) 8:36
2 Петров Михаил ВЕСТА - Приозерск III 81 1999 00:08:52 +00:16 2 1:37( 3) 1:35( 13) 0:56( 3) 0:43( 3) 0:56( 6) 0:32( 4) 0:38( 1) 1:14( 1) 0:33( 4) 0:08
1:37( 3) 3:12( 6) 4:08( 4) 4:51( 4) 5:47( 2) 6:19( 2) 6:57( 2) 8:11( 2) 8:44( 2) 8:52
3 Гурлев Кирилл О-Сестрорецк II 570 1999 00:09:10 +00:34 3 1:32( 2) 1:20( 6) 1:02( 7) 0:46( 6) 1:08( 13) 0:35( 13) 0:40( 4) 1:23( 8) 0:37( 14) 0:07
1:32( 2) 2:52( 2) 3:54( 2) 4:40( 2) 5:48( 3) 6:23( 3) 7:03( 3) 8:26( 3) 9:03( 3) 9:10
4 Шмаров Иван Сестрорецк ИП I 700 1998 00:09:12 +00:36 4 1:39( 5) 1:18( 5) 1:04( 10) 0:47( 8) 1:02( 11) 0:33( 7) 0:46( 18) 1:23( 8) 0:33( 4) 0:07
1:39( 5) 2:57( 3) 4:01( 3) 4:48( 3) 5:50( 4) 6:23( 3) 7:09( 4) 8:32( 4) 9:05( 4) 9:12
5 Кургузкин Виктор Белые Ночи I 25 1998 00:09:16 +00:40 5 1:40( 6) 1:24( 9) 1:05( 11) 0:48( 9) 0:58( 9) 0:34( 10) 0:43( 12) 1:22( 4) 0:34( 8) 0:08
1:40( 6) 3:04( 4) 4:09( 5) 4:57( 5) 5:55( 5) 6:29( 5) 7:12( 5) 8:34( 5) 9:08( 5) 9:16
6 Юфанов-Мишин Павел NORD WEST - СДЮШОР III 310 1999 00:09:17 +00:41 6 1:48( 7) 1:21( 7) 1:02( 7) 0:49( 13) 1:01( 10) 0:33( 7) 0:41( 9) 1:22( 4) 0:32( 2) 0:08
1:48( 7) 3:09( 5) 4:11( 6) 5:00( 6) 6:01( 6) 6:34( 6) 7:15( 6) 8:37( 6) 9:09( 6) 9:17
7 Червоткин Сергей Северный ветер Iю 682 1999 00:09:44 +01:08 7 1:38( 4) 1:36( 14) 1:12( 14) 0:48( 9) 1:06( 12) 0:35( 13) 0:43( 12) 1:21( 3) 0:38( 16) 0:07
1:38( 4) 3:14( 7) 4:26( 7) 5:14( 7) 6:20( 8) 6:55( 8) 7:38( 8) 8:59( 7) 9:37( 7) 9:44
8 Шлапаков Александр Кириши I 149 1998 00:09:59 +01:23 8 1:54( 8) 1:28( 12) 1:06( 12) 0:51( 14) 0:57( 7) 0:34( 10) 0:43( 12) 1:33( 14) 0:46( 19) 0:07
1:54( 8) 3:22( 8) 4:28( 8) 5:19( 8) 6:16( 7) 6:50( 7) 7:33( 7) 9:06( 8) 9:52( 8) 9:59
9 Фадеев Никита Северный ветер IIю 676 1999 00:10:43 +02:07 9 2:35( 11) 1:38( 16) 1:14( 15) 0:48( 9) 1:08( 13) 0:33( 7) 0:41( 9) 1:24( 10) 0:35( 11) 0:07
2:35( 11) 4:13( 11) 5:27( 10) 6:15( 9) 7:23( 9) 7:56( 9) 8:37( 9) 10:01( 9) 10:36( 9) 10:43
10 Анненков Егор ВЕСТА - Приозерск II 76 1998 00:11:10 +02:34 10 4:15( 14) 1:12( 1) 0:55( 2) 0:40( 1) 0:53( 1) 0:31( 2) 0:40( 4) 1:27( 13) 0:29( 1) 0:08
4:15( 14) 5:27( 14) 6:22( 13) 7:02( 11) 7:55( 10) 8:26( 10) 9:06( 10) 10:33( 10) 11:02( 10) 11:10
11 Лебедев Денис NORD WEST - СДЮШОР Iю 287 1999 00:11:46 +03:10 11 4:48( 16) 1:21( 7) 0:53( 1) 0:46( 6) 0:53( 1) 0:30( 1) 0:40( 4) 1:16( 2) 0:32( 2) 0:07
4:48( 16) 6:09( 16) 7:02( 14) 7:48( 14) 8:41( 14) 9:11( 14) 9:51( 13) 11:07( 11) 11:39( 11) 11:46
12 Бабаев Михаил ЦФК АВС Iю 765 1999 00:12:20 +03:44 12 2:05( 9) 1:36( 14) 2:36( 20) 0:51( 14) 1:11( 17) 0:41( 18) 0:51( 19) 1:45( 17) 0:37( 14) 0:07
2:05( 9) 3:41( 9) 6:17( 11) 7:08( 12) 8:19( 13) 9:00( 13) 9:51( 13) 11:36( 12) 12:13( 12) 12:20
13 Фомин Дмитрий Белые ночи Всеволожс II 72 1998 00:12:21 +03:45 13 5:17( 17) 1:14( 2) 0:58( 5) 0:42( 2) 0:55( 5) 0:31( 2) 0:40( 4) 1:22( 4) 0:35( 11) 0:07
5:17( 17) 6:31( 17) 7:29( 17) 8:11( 15) 9:06( 15) 9:37( 15) 10:17( 15) 11:39( 13) 12:14( 13) 12:21
14 Сойкка Дмитрий Кириши IIю 952 1998 00:12:33 +03:57 14 2:43( 12) 1:51( 20) 1:45( 18) 0:52( 16) 0:57( 7) 0:35( 13) 0:42( 11) 2:25( 20) 0:35( 11) 0:08
2:43( 12) 4:34( 12) 6:19( 12) 7:11( 13) 8:08( 12) 8:43( 11) 9:25( 11) 11:50( 15) 12:25( 14) 12:33
15 Волков Владислав Эверест, Кировск II 180 1998 00:12:40 +04:04 15 5:31( 18) 1:17( 4) 0:57( 4) 0:45( 5) 0:54( 3) 0:32( 4) 0:39( 3) 1:24( 10) 0:33( 4) 0:08
5:31( 18) 6:48( 18) 7:45( 18) 8:30( 18) 9:24( 16) 9:56( 16) 10:35( 16) 11:59( 16) 12:32( 15) 12:40
16 Кукаленков Дмитрий Балтийский Берег Iю 405 1998 00:12:46 +04:10 16 4:18( 15) 1:41( 18) 1:25( 16) 0:53( 17) 1:08( 13) 0:35( 13) 0:40( 4) 1:24( 10) 0:34( 8) 0:08
4:18( 15) 5:59( 15) 7:24( 16) 8:17( 16) 9:25( 17) 10:00( 17) 10:40( 17) 12:04( 17) 12:38( 16) 12:46
17 Ботыгин Даниил Белые ночи Всеволожс Iю 59 1999 00:12:56 +04:20 17 2:06( 10) 1:40( 17) 1:38( 17) 1:27( 20) 1:15( 18) 0:42( 19) 0:43( 12) 2:17( 19) 1:00( 20) 0:08
2:06( 10) 3:46( 10) 5:24( 9) 6:51( 10) 8:06( 11) 8:48( 12) 9:31( 12) 11:48( 14) 12:48( 17) 12:56
18 Шабалин Алексей ЦФК АВС IIю 785 1999 00:13:23 +04:47 18 3:09( 13) 1:43( 19) 2:28( 19) 0:57( 18) 1:09( 16) 0:44( 20) 0:43( 12) 1:48( 18) 0:34( 8) 0:08
3:09( 13) 4:52( 13) 7:20( 15) 8:17( 16) 9:26( 18) 10:10( 18) 10:53( 18) 12:41( 18) 13:15( 18) 13:23
19 Александров Гурьян Ювента III 195 1998 00:14:09 +05:33 19 5:52( 19) 1:25( 11) 1:03( 9) 0:48( 9) 1:23( 20) 0:34( 10) 0:44( 17) 1:34( 15) 0:38( 16) 0:08
5:52( 19) 7:17( 19) 8:20( 19) 9:08( 19) 10:31( 19) 11:05( 19) 11:49( 19) 13:23( 19) 14:01( 19) 14:09
20 Ширяев Александр Калинка-Б I 560 1998 00:16:00 +07:24 20 7:10( 20) 1:24( 9) 1:07( 13) 0:58( 19) 1:15( 18) 0:38( 17) 0:58( 20) 1:44( 16) 0:38( 16) 0:08
7:10( 20) 8:34( 20) 9:41( 20) 10:39( 20) 11:54( 20) 12:32( 20) 13:30( 20) 15:14( 20) 15:52( 20) 16:00
М14 Б, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 34) 4( 44) 5( 62) 6( 53) 7( 57) 8( 42) 9(100)
1 Тюленев Сергей Кузьмолово 110% Iю 172 1998 00:08:48 +00:00 1 1:26( 1) 1:17( 2) 1:01( 1) 0:49( 4) 0:56( 1) 0:37( 5) 0:40( 2) 1:21( 1) 0:34( 3) 0:07
1:26( 1) 2:43( 1) 3:44( 1) 4:33( 1) 5:29( 1) 6:06( 1) 6:46( 1) 8:07( 1) 8:41( 1) 8:48
2 Шумнов Владислав Белые ночи Всеволожс Iю 74 1999 00:09:52 +01:04 2 1:52( 6) 1:29( 8) 1:06( 2) 0:47( 2) 0:57( 2) 0:35( 3) 0:43( 5) 1:33( 6) 0:42( 19) 0:08
1:52( 6) 3:21( 5) 4:27( 2) 5:14( 2) 6:11( 2) 6:46( 2) 7:29( 2) 9:02( 2) 9:44( 2) 9:52
3 Попов Сергей ЦФК АВС IIю 777 1999 00:09:58 +01:10 3 1:47( 5) 1:24( 5) 1:21( 14) 0:51( 8) 1:04( 7) 0:34( 1) 0:42( 3) 1:33( 6) 0:35( 4) 0:07
1:47( 5) 3:11( 2) 4:32( 6) 5:23( 5) 6:27( 3) 7:01( 3) 7:43( 3) 9:16( 3) 9:51( 3) 9:58
4 Курилов Константин Северный ветер Iю 649 1998 00:10:13 +01:25 4 2:09( 9) 1:16( 1) 1:15( 9) 1:01( 18) 1:00( 3) 0:34( 1) 0:43( 5) 1:28( 2) 0:39( 14) 0:08
2:09( 9) 3:25( 7) 4:40( 7) 5:41( 7) 6:41( 6) 7:15( 6) 7:58( 4) 9:26( 4) 10:05( 4) 10:13
5 Малов Алексей Кириши Iю 130 1999 00:10:42 +01:54 5 1:39( 2) 1:32( 10) 1:17( 10) 0:51( 8) 1:13( 15) 0:42( 10) 0:53( 15) 1:43( 8) 0:43( 22) 0:09
1:39( 2) 3:11( 2) 4:28( 3) 5:19( 3) 6:32( 5) 7:14( 5) 8:07( 6) 9:50( 5) 10:33( 5) 10:42
6 Савченко Артем Кириши II 141 1998 00:10:47 +01:59 6 1:45( 4) 1:37( 13) 1:09( 3) 0:49( 4) 1:07( 8) 0:42( 10) 0:54( 17) 2:02( 14) 0:35( 4) 0:07
1:45( 4) 3:22( 6) 4:31( 5) 5:20( 4) 6:27( 3) 7:09( 4) 8:03( 5) 10:05( 6) 10:40( 6) 10:47
7 Кузнецов Максим Калинка-Б III 556 1999 00:11:23 +02:35 7 2:10( 10) 1:41( 15) 1:21( 14) 0:50( 7) 1:09( 11) 0:42( 10) 0:53( 15) 1:43( 8) 0:44( 23) 0:10
2:10( 10) 3:51( 9) 5:12( 9) 6:02( 9) 7:11( 9) 7:53( 7) 8:46( 7) 10:29( 7) 11:13( 7) 11:23
8 Бойцов Михаил Балтийский Берег IIю 399 1998 00:11:53 +03:05 8 2:04( 7) 1:30( 9) 1:18( 12) 0:57( 15) 1:18( 18) 0:53( 22) 0:55( 18) 2:08( 16) 0:39( 14) 0:11
2:04( 7) 3:34( 8) 4:52( 8) 5:49( 8) 7:07( 7) 8:00( 8) 8:55( 8) 11:03( 8) 11:42( 8) 11:53
9 Бибич Павел 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIIю 246 1998 00:11:56 +03:08 9 1:42( 3) 1:33( 12) 1:13( 7) 1:03( 21) 1:38( 22) 1:34( 29) 0:43( 5) 1:43( 8) 0:39( 14) 0:08
1:42( 3) 3:15( 4) 4:28( 3) 5:31( 6) 7:09( 8) 8:43( 10) 9:26( 9) 11:09( 9) 11:48( 9) 11:56
10 Макеев Александр Выборг "Ориентир" Iю 108 1999 00:12:54 +04:06 10 2:04( 7) 2:20( 25) 1:21( 14) 0:45( 1) 1:11( 12) 0:48( 19) 1:08( 28) 2:40( 23) 0:28( 1) 0:09
2:04( 7) 4:24( 11) 5:45( 12) 6:30( 10) 7:41( 10) 8:29( 9) 9:37( 10) 12:17( 11) 12:45( 10) 12:54
11 Максимычев Евгений Балтийский Берег Iю 407 1999 00:13:04 +04:16 11 3:02( 16) 1:24( 5) 1:17( 10) 0:54( 11) 2:19( 29) 0:35( 3) 0:55( 18) 1:44( 12) 0:46( 24) 0:08
3:02( 16) 4:26( 12) 5:43( 11) 6:37( 11) 8:56( 13) 9:31( 13) 10:26( 13) 12:10( 10) 12:56( 11) 13:04
12 Кашин Даниил О-Сестрорецк II 572 1998 00:13:20 +04:32 12 5:08( 19) 1:19( 3) 1:10( 4) 0:55( 13) 1:03( 6) 0:37( 5) 0:47( 11) 1:32( 4) 0:39( 14) 0:10
5:08( 19) 6:27( 18) 7:37( 18) 8:32( 17) 9:35( 15) 10:12( 15) 10:59( 14) 12:31( 12) 13:10( 12) 13:20
13 Черячукин Василий Сестрорецк-Белов Iю 725 1999 00:13:41 +04:53 13 2:20( 12) 1:52( 17) 1:24( 17) 1:07( 22) 1:25( 21) 0:46( 15) 0:56( 21) 3:07( 28) 0:35( 4) 0:09
2:20( 12) 4:12( 10) 5:36( 10) 6:43( 12) 8:08( 11) 8:54( 11) 9:50( 11) 12:57( 13) 13:32( 13) 13:41
14 Аникин Олег Калинка-Б Iю 551 1999 00:14:00 +05:12 14 2:46( 14) 2:12( 24) 1:25( 19) 0:56( 14) 1:12( 13) 0:44( 14) 1:01( 25) 3:04( 27) 0:32( 2) 0:08
2:46( 14) 4:58( 15) 6:23( 14) 7:19( 13) 8:31( 12) 9:15( 12) 10:16( 12) 13:20( 14) 13:52( 14) 14:00
15 Шумнов Валерий Белые ночи Всеволожс Iю 73 1999 00:14:20 +05:32 15 5:59( 22) 1:40( 14) 1:12( 6) 0:49( 4) 1:07( 8) 0:42( 10) 0:39( 1) 1:28( 2) 0:35( 4) 0:09
5:59( 22) 7:39( 21) 8:51( 21) 9:40( 19) 10:47( 18) 11:29( 17) 12:08( 17) 13:36( 15) 14:11( 15) 14:20
16 Привалов Владислав ЦФК АВС IIIю 778 1999 00:15:10 +06:22 16 2:51( 15) 1:59( 20) 1:53( 28) 1:15( 23) 1:43( 23) 1:02( 26) 1:08( 28) 2:19( 19) 0:49( 26) 0:11
2:51( 15) 4:50( 14) 6:43( 16) 7:58( 16) 9:41( 16) 10:43( 16) 11:51( 16) 14:10( 17) 14:59( 16) 15:10
17 Михайлов Валерий ЦФК АВС IIю 773 1999 00:15:16 +06:28 17 2:17( 11) 2:09( 23) 1:46( 27) 1:20( 25) 1:44( 24) 0:50( 20) 0:59( 24) 2:52( 26) 1:10( 29) 0:09
2:17( 11) 4:26( 12) 6:12( 13) 7:32( 15) 9:16( 14) 10:06( 14) 11:05( 15) 13:57( 16) 15:07( 17) 15:16
18 Сопов Иван Белые Ночи IIIю 43 1999 00:15:33 +06:45 18 6:41( 23) 1:32( 10) 1:19( 13) 0:48( 3) 1:08( 10) 0:46( 15) 0:50( 13) 1:43( 8) 0:37( 12) 0:09
6:41( 23) 8:13( 23) 9:32( 23) 10:20( 22) 11:28( 20) 12:14( 20) 13:04( 20) 14:47( 18) 15:24( 18) 15:33
19 Полещук Антон Ювента IIю 231 1999 00:15:43 +06:55 19 5:23( 21) 1:49( 16) 1:24( 17) 1:15( 23) 1:20( 20) 0:47( 18) 0:56( 21) 1:57( 13) 0:42( 19) 0:10
5:23( 21) 7:12( 20) 8:36( 19) 9:51( 20) 11:11( 19) 11:58( 19) 12:54( 19) 14:51( 19) 15:33( 19) 15:43
20 Мудренов Дмитрий Кириши III 133 1999 00:16:41 +07:53 20 8:33( 26) 1:20( 4) 1:13( 7) 0:52( 10) 1:02( 5) 0:40( 8) 0:44( 8) 1:32( 4) 0:38( 13) 0:07
8:33( 26) 9:53( 25) 11:06( 24) 11:58( 24) 13:00( 24) 13:40( 23) 14:24( 22) 15:56( 20) 16:34( 20) 16:41
21 Коротеев Григорий ФорМуЛа_239 IIIю 758 1998 00:17:34 +08:46 21 4:49( 18) 2:07( 22) 1:54( 29) 1:25( 26) 1:47( 26) 1:12( 27) 0:45( 9) 2:49( 25) 0:36( 9) 0:10
4:49( 18) 6:56( 19) 8:50( 20) 10:15( 21) 12:02( 22) 13:14( 21) 13:59( 21) 16:48( 22) 17:24( 21) 17:34
22 Гончаров Никита Белые ночи Всеволожс II 63 1998 00:18:03 +09:15 22 8:42( 27) 1:25( 7) 1:10( 4) 0:54( 11) 1:01( 4) 0:38( 7) 0:42( 3) 2:48( 24) 0:35( 4) 0:08
8:42( 27) 10:07( 26) 11:17( 26) 12:11( 26) 13:12( 25) 13:50( 24) 14:32( 23) 17:20( 25) 17:55( 24) 18:03
23 Мозганов Василий ЦФК АВС IIIю 769 1999 00:18:04 +09:16 23 3:03( 17) 2:29( 27) 1:45( 26) 1:36( 29) 1:53( 28) 0:57( 24) 1:10( 30) 3:44( 29) 1:15( 30) 0:12
3:03( 17) 5:32( 17) 7:17( 17) 8:53( 18) 10:46( 17) 11:43( 18) 12:53( 18) 16:37( 21) 17:52( 22) 18:04
24 Долинин Владимир Ювента Iю 208 1999 00:18:11 +09:23 24 7:37( 24) 1:56( 19) 1:34( 23) 1:00( 17) 1:19( 19) 0:41( 9) 0:55( 18) 2:10( 17) 0:42( 19) 0:17
7:37( 24) 9:33( 24) 11:07( 25) 12:07( 25) 13:26( 26) 14:07( 25) 15:02( 25) 17:12( 23) 17:54( 23) 18:11
25 Танюшев Александр Балтийский Берег IIIю 958 1999 00:18:22 +09:34 25 5:15( 20) 2:29( 27) 1:34( 23) 1:30( 28) 1:50( 27) 0:57( 24) 1:07( 27) 2:37( 22) 0:54( 28) 0:09
5:15( 20) 7:44( 22) 9:18( 22) 10:48( 23) 12:38( 23) 13:35( 22) 14:42( 24) 17:19( 24) 18:13( 25) 18:22
26 Глебов Даниил Белые Ночи Iю 12 1999 00:18:52 +10:04 26 8:15( 25) 1:59( 20) 1:31( 20) 1:01( 18) 1:15( 16) 0:46( 15) 0:57( 23) 2:20( 20) 0:39( 14) 0:09
8:15( 25) 10:14( 27) 11:45( 27) 12:46( 27) 14:01( 27) 14:47( 26) 15:44( 26) 18:04( 26) 18:43( 26) 18:52
27 Кондратьев Алексей О-Сестрорецк IIIю 573 1999 00:20:01 +11:13 27 9:21( 28) 1:55( 18) 1:33( 22) 1:02( 20) 1:16( 17) 0:54( 23) 0:51( 14) 2:23( 21) 0:36( 9) 0:10
9:21( 28) 11:16( 28) 12:49( 28) 13:51( 28) 15:07( 28) 16:01( 27) 16:52( 27) 19:15( 27) 19:51( 27) 20:01
28 Турло Глеб ЦФК АВС IIIю 781 1999 00:20:36 +11:48 28 2:36( 13) 2:23( 26) 1:31( 20) 0:57( 15) 4:33( 30) 5:01( 30) 0:48( 12) 2:02( 14) 0:36( 9) 0:09
2:36( 13) 4:59( 16) 6:30( 15) 7:27( 14) 12:00( 21) 17:01( 28) 17:49( 28) 19:51( 28) 20:27( 28) 20:36
29 Гаврилов Андрей КАЛИНКА IIю 520 1999 00:31:19 +22:31 29 14:17( 29) 3:07( 29) 2:30( 30) 2:08( 30) 1:45( 25) 1:25( 28) 1:05( 26) 4:01( 30) 0:52( 27) 0:09
14:17( 29) 17:24( 29) 19:54( 29) 22:02( 29) 23:47( 29) 25:12( 29) 26:17( 29) 30:18( 29) 31:10( 29) 31:19
30 Затуло Григорий КАЛИНКА IIю 521 1998 00:34:35 +25:47 30 19:40( 30) 6:02( 30) 1:34( 23) 1:26( 27) 1:12( 13) 0:50( 20) 0:45( 9) 2:11( 18) 0:46( 24) 0:09
19:40( 30) 25:42( 30) 27:16( 30) 28:42( 30) 29:54( 30) 30:44( 30) 31:29( 30) 33:40( 30) 34:26( 30) 34:35
М16 А, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 62) 4( 59) 5( 57) 6( 53) 7( 41) 8( 52) 9( 47) 10( 56) 11( 55) 12( 49) 13( 50) 14( 58) 15(100)
1 Комаров Кирилл КАЛИНКА КМС 525 1997 00:12:00 +00:00 1 1:04( 1) 0:30( 2) 1:04( 3) 0:38( 1) 0:29( 1) 0:37( 1) 0:22( 2) 1:56( 5) 0:37( 3) 1:03( 3) 0:28( 2) 0:40( 1) 0:26( 1) 1:19( 2) 0:40( 2) 0:07
1:04( 1) 1:34( 1) 2:38( 1) 3:16( 1) 3:45( 1) 4:22( 1) 4:44( 1) 6:40( 2) 7:17( 2) 8:20( 2) 8:48( 2) 9:28( 1) 9:54( 1) 11:13( 1) 11:53( 1) 12:00
2 Шайкин Николай Белые Ночи КМС 50 1996 00:12:11 +00:11 2 1:09( 2) 0:34( 8) 0:57( 1) 0:38( 1) 0:31( 3) 0:37( 1) 0:22( 2) 1:48( 1) 0:36( 1) 1:03( 3) 0:27( 1) 0:55( 10) 0:27( 2) 1:19( 2) 0:40( 2) 0:08
1:09( 2) 1:43( 3) 2:40( 2) 3:18( 2) 3:49( 2) 4:26( 2) 4:48( 2) 6:36( 1) 7:12( 1) 8:15( 1) 8:42( 1) 9:37( 2) 10:04( 2) 11:23( 2) 12:03( 2) 12:11
3 Красильников Сергей NORD WEST - СДЮШОР I 284 1997 00:13:16 +01:16 3 1:09( 2) 0:58( 11) 1:14( 7) 0:42( 4) 0:35( 8) 0:37( 1) 0:32( 11) 1:54( 3) 0:38( 4) 1:02( 1) 0:29( 3) 0:43( 3) 0:33( 7) 1:21( 4) 0:41( 6) 0:08
1:09( 2) 2:07( 7) 3:21( 7) 4:03( 6) 4:38( 7) 5:15( 7) 5:47( 7) 7:41( 7) 8:19( 5) 9:21( 5) 9:50( 5) 10:33( 5) 11:06( 3) 12:27( 3) 13:08( 3) 13:16
4 Кудрявцев Владислав Эверест, Кировск КМС 188 1997 00:13:35 +01:35 4 1:16( 5) 0:33( 5) 1:10( 4) 0:43( 5) 0:33( 7) 0:44( 8) 0:22( 2) 1:50( 2) 0:39( 5) 1:02( 1) 0:36( 9) 0:49( 6) 1:06( 9) 1:24( 5) 0:41( 6) 0:07
1:16( 5) 1:49( 5) 2:59( 4) 3:42( 4) 4:15( 4) 4:59( 4) 5:21( 4) 7:11( 4) 7:50( 4) 8:52( 3) 9:28( 3) 10:17( 3) 11:23( 4) 12:47( 4) 13:28( 4) 13:35
5 Квитко Александр КАЛИНКА I 523 1996 00:13:40 +01:40 5 1:20( 7) 0:33( 5) 1:13( 5) 0:44( 7) 0:32( 4) 0:45( 9) 0:25( 9) 2:08( 9) 0:45( 9) 1:15( 6) 0:32( 5) 0:41( 2) 0:30( 4) 1:30( 8) 0:41( 6) 0:06
1:20( 7) 1:53( 6) 3:06( 5) 3:50( 5) 4:22( 5) 5:07( 5) 5:32( 5) 7:40( 6) 8:25( 6) 9:40( 6) 10:12( 6) 10:53( 6) 11:23( 4) 12:53( 5) 13:34( 5) 13:40
6 Роднов Никита Ювента I 234 1996 00:14:17 +02:17 6 2:04( 9) 0:28( 1) 1:02( 2) 0:47( 8) 0:32( 4) 0:40( 5) 0:22( 2) 2:05( 8) 0:36( 1) 1:59( 11) 0:30( 4) 0:44( 5) 0:27( 2) 1:18( 1) 0:35( 1) 0:08
2:04( 9) 2:32( 8) 3:34( 8) 4:21( 8) 4:53( 8) 5:33( 8) 5:55( 8) 8:00( 8) 8:36( 7) 10:35( 8) 11:05( 8) 11:49( 7) 12:16( 6) 13:34( 6) 14:09( 6) 14:17
7 Федоров Виталий NORD WEST - СДЮШОР I 307 1997 00:15:12 +03:12 7 1:10( 4) 0:31( 3) 1:13( 5) 0:41( 3) 0:32( 4) 0:42( 6) 0:23( 6) 1:55( 4) 0:42( 7) 1:15( 6) 0:34( 6) 0:43( 3) 2:29( 11) 1:35( 9) 0:40( 2) 0:07
1:10( 4) 1:41( 2) 2:54( 3) 3:35( 3) 4:07( 3) 4:49( 3) 5:12( 3) 7:07( 3) 7:49( 3) 9:04( 4) 9:38( 4) 10:21( 4) 12:50( 8) 14:25( 7) 15:05( 7) 15:12
8 Ростов Роберт Кузьмолово 110% I 165 1996 00:15:16 +03:16 8 1:17( 6) 0:31( 3) 1:23( 10) 0:52( 10) 0:30( 2) 0:39( 4) 0:20( 1) 2:04( 7) 1:08( 11) 1:39( 9) 0:35( 8) 0:52( 9) 0:31( 5) 2:08( 11) 0:40( 2) 0:07
1:17( 6) 1:48( 4) 3:11( 6) 4:03( 6) 4:33( 6) 5:12( 6) 5:32( 5) 7:36( 5) 8:44( 8) 10:23( 7) 10:58( 7) 11:50( 8) 12:21( 7) 14:29( 8) 15:09( 8) 15:16
9 Митрохин Павел Кириши КМС 132 1997 00:15:42 +03:42 9 2:25( 11) 0:36( 10) 1:18( 9) 1:01( 12) 0:36( 9) 0:47( 11) 0:23( 6) 1:56( 5) 0:46( 10) 1:06( 5) 0:34( 6) 0:50( 7) 1:06( 9) 1:24( 5) 0:45( 10) 0:09
2:25( 11) 3:01( 11) 4:19( 9) 5:20( 10) 5:56( 10) 6:43( 10) 7:06( 10) 9:02( 9) 9:48( 9) 10:54( 9) 11:28( 9) 12:18( 9) 13:24( 9) 14:48( 9) 15:33( 9) 15:42
10 Тюленев Михаил Кузьмолово 110% III 171 1996 00:16:49 +04:49 10 1:52( 8) 1:02( 12) 1:31( 12) 0:57( 11) 0:48( 12) 1:01( 12) 0:27( 10) 2:24( 10) 0:43( 8) 1:41( 10) 0:41( 11) 0:51( 8) 0:32( 6) 1:29( 7) 0:43( 9) 0:07
1:52( 8) 2:54( 10) 4:25( 11) 5:22( 11) 6:10( 11) 7:11( 11) 7:38( 11) 10:02( 11) 10:45( 11) 12:26( 11) 13:07( 11) 13:58( 10) 14:30( 10) 15:59( 10) 16:42( 10) 16:49
11 Петров Егор Кириши II 135 1997 00:17:31 +05:31 11 2:19( 10) 0:34( 8) 1:27( 11) 0:51( 9) 0:36( 9) 0:46( 10) 0:23( 6) 2:42( 11) 0:41( 6) 1:23( 8) 0:36( 9) 1:43( 11) 0:56( 8) 1:38( 10) 0:47( 11) 0:09
2:19( 10) 2:53( 9) 4:20( 10) 5:11( 9) 5:47( 9) 6:33( 9) 6:56( 9) 9:38( 10) 10:19( 10) 11:42( 10) 12:18( 10) 14:01( 11) 14:57( 11) 16:35( 11) 17:22( 11) 17:31
12 Шахунов Александр КАЛИНКА I 548 1996 CНЯТ 4:49( 12) 0:33( 5) 1:17( 8) 0:43( 5) 0:36( 9) 0:42( 6) 9:27
4:49( 12) 5:22( 12) 6:39( 12) 7:22( 12) 7:58( 12) 8:40( 12) 18:07
М16 Б, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 62) 4( 59) 5( 57) 6( 53) 7( 41) 8( 52) 9( 47) 10( 56) 11( 55) 12( 49) 13( 50) 14( 58) 15(100)
1 Носков Роман Белые ночи Всеволожс II 69 1997 00:13:41 +00:00 1 1:17( 2) 0:30( 1) 1:30( 11) 0:39( 2) 0:32( 2) 0:40( 1) 0:21( 1) 2:09( 2) 0:38( 1) 1:16( 3) 0:35( 3) 0:56( 4) 0:30( 2) 1:22( 1) 0:40( 1) 0:06
1:17( 2) 1:47( 2) 3:17( 2) 3:56( 2) 4:28( 2) 5:08( 2) 5:29( 2) 7:38( 1) 8:16( 1) 9:32( 1) 10:07( 1) 11:03( 1) 11:33( 1) 12:55( 1) 13:35( 1) 13:41
2 Мухин Евгений КАЛИНКА I 533 1997 00:15:02 +01:21 2 1:07( 1) 0:34( 3) 1:17( 5) 0:45( 4) 0:35( 6) 0:41( 2) 0:24( 2) 2:27( 4) 1:01( 9) 1:24( 6) 0:27( 1) 0:45( 1) 0:43( 8) 2:00( 8) 0:46( 4) 0:06
1:07( 1) 1:41( 1) 2:58( 1) 3:43( 1) 4:18( 1) 4:59( 1) 5:23( 1) 7:50( 2) 8:51( 2) 10:15( 2) 10:42( 2) 11:27( 2) 12:10( 2) 14:10( 2) 14:56( 2) 15:02
3 Лавонен Сергей Выборг "Ориентир" I 107 1997 00:15:45 +02:04 3 3:29( 14) 0:30( 1) 1:13( 3) 0:38( 1) 0:30( 1) 0:45( 5) 0:24( 2) 1:53( 1) 0:40( 3) 1:25( 7) 0:37( 4) 0:54( 3) 0:27( 1) 1:22( 1) 0:51( 7) 0:07
3:29( 14) 3:59( 13) 5:12( 13) 5:50( 12) 6:20( 11) 7:05( 11) 7:29( 11) 9:22( 5) 10:02( 4) 11:27( 3) 12:04( 3) 12:58( 3) 13:25( 3) 14:47( 3) 15:38( 3) 15:45
4 Богмацер Леонид Ювента II 201 1996 00:17:19 +03:38 4 1:29( 3) 0:36( 4) 1:20( 7) 0:50( 9) 0:38( 8) 0:47( 8) 0:29( 12) 3:03( 11) 1:11( 10) 1:29( 9) 0:51( 11) 1:00( 6) 0:57( 10) 1:41( 6) 0:50( 6) 0:08
1:29( 3) 2:05( 3) 3:25( 3) 4:15( 3) 4:53( 3) 5:40( 4) 6:09( 4) 9:12( 4) 10:23( 5) 11:52( 4) 12:43( 4) 13:43( 4) 14:40( 4) 16:21( 4) 17:11( 4) 17:19
5 Терещенко Ярослав О-Сестрорецк II 583 1997 00:17:27 +03:46 5 2:01( 9) 0:50( 12) 1:22( 8) 0:49( 7) 0:45( 11) 0:46( 7) 0:27( 9) 2:46( 6) 0:46( 4) 1:56( 12) 0:51( 11) 0:59( 5) 0:45( 9) 1:38( 3) 0:40( 1) 0:06
2:01( 9) 2:51( 8) 4:13( 8) 5:02( 7) 5:47( 7) 6:33( 7) 7:00( 7) 9:46( 6) 10:32( 6) 12:28( 5) 13:19( 5) 14:18( 5) 15:03( 6) 16:41( 5) 17:21( 5) 17:27
6 Белоусов Алексей Сестрорецк ИП I 687 1997 00:18:24 +04:43 6 1:41( 6) 0:38( 6) 1:29( 10) 0:55( 12) 0:37( 7) 0:49( 10) 0:24( 2) 2:17( 3) 0:59( 7) 2:44( 13) 0:49( 9) 1:06( 8) 0:31( 3) 2:25( 14) 0:52( 8) 0:08
1:41( 6) 2:19( 5) 3:48( 5) 4:43( 5) 5:20( 5) 6:09( 5) 6:33( 5) 8:50( 3) 9:49( 3) 12:33( 6) 13:22( 6) 14:28( 6) 14:59( 5) 17:24( 6) 18:16( 6) 18:24
7 Корсарев Василий О-Сестрорецк I 574 1997 00:19:26 +05:45 7 1:36( 5) 0:36( 4) 1:14( 4) 0:53( 10) 0:34( 4) 0:44( 3) 0:27( 9) 3:45( 12) 2:06( 13) 1:47( 11) 0:44( 6) 1:30( 13) 0:42( 7) 1:52( 7) 0:49( 5) 0:07
1:36( 5) 2:12( 4) 3:26( 4) 4:19( 4) 4:53( 3) 5:37( 3) 6:04( 3) 9:49( 7) 11:55( 9) 13:42( 9) 14:26( 9) 15:56( 9) 16:38( 8) 18:30( 8) 19:19( 7) 19:26
8 Теплов Егор Ювента III 238 1997 00:19:36 +05:55 8 1:54( 8) 0:39( 8) 1:30( 11) 1:00( 13) 0:44( 10) 0:52( 12) 0:33( 14) 3:02( 10) 0:55( 6) 1:35( 10) 1:20( 14) 1:18( 12) 1:02( 12) 2:03( 9) 1:01( 11) 0:08
1:54( 8) 2:33( 6) 4:03( 7) 5:03( 8) 5:47( 7) 6:39( 8) 7:12( 9) 10:14( 9) 11:09( 7) 12:44( 7) 14:04( 8) 15:22( 8) 16:24( 7) 18:27( 7) 19:28( 8) 19:36
9 Могильный Илья Белые ночи Всеволожс III 68 1997 00:19:59 +06:18 9 1:50( 7) 1:22( 13) 1:34( 13) 0:44( 3) 1:07( 14) 0:48( 9) 0:26( 6) 2:46( 6) 1:13( 11) 1:12( 1) 0:45( 7) 1:16( 11) 1:38( 13) 2:06( 10) 1:03( 14) 0:09
1:50( 7) 3:12( 11) 4:46( 10) 5:30( 10) 6:37( 12) 7:25( 12) 7:51( 12) 10:37( 10) 11:50( 8) 13:02( 8) 13:47( 7) 15:03( 7) 16:41( 9) 18:47( 9) 19:50( 9) 19:59
10 Воронцов Данила Эверест, Кировск I 181 1997 00:20:09 +06:28 10 2:57( 13) 0:45( 10) 1:08( 1) 0:47( 5) 0:34( 4) 0:44( 3) 0:26( 6) 2:46( 6) 2:44( 14) 1:26( 8) 1:07( 13) 1:05( 7) 0:37( 5) 2:13( 13) 0:43( 3) 0:07
2:57( 13) 3:42( 12) 4:50( 11) 5:37( 11) 6:11( 10) 6:55( 10) 7:21( 10) 10:07( 8) 12:51( 10) 14:17( 10) 15:24( 11) 16:29( 10) 17:06( 10) 19:19( 12) 20:02( 10) 20:09
11 Степанов Сергей Кириши КМС 145 1997 00:20:17 +06:36 11 2:31( 12) 0:38( 6) 1:10( 2) 0:48( 6) 0:33( 3) 0:45( 5) 0:24( 2) 7:06( 14) 0:39( 2) 1:12( 1) 0:28( 2) 0:51( 2) 0:33( 4) 1:38( 3) 0:53( 9) 0:08
2:31( 12) 3:09( 9) 4:19( 9) 5:07( 9) 5:40( 6) 6:25( 6) 6:49( 6) 13:55( 14) 14:34( 14) 15:46( 13) 16:14( 13) 17:05( 13) 17:38( 12) 19:16( 11) 20:09( 11) 20:17
12 Данилов Илья Выборг "Ориентир" 97 1997 00:20:21 +06:40 12 2:03( 10) 0:40( 9) 1:18( 6) 0:53( 10) 0:59( 13) 0:52( 12) 0:26( 6) 5:04( 13) 0:51( 5) 1:20( 5) 0:47( 8) 1:38( 14) 0:41( 6) 1:38( 3) 1:01( 11) 0:10
2:03( 10) 2:43( 7) 4:01( 6) 4:54( 6) 5:53( 9) 6:45( 9) 7:11( 8) 12:15( 11) 13:06( 11) 14:26( 11) 15:13( 10) 16:51( 11) 17:32( 11) 19:10( 10) 20:11( 12) 20:21
13 Руденко Дмитрий NORD WEST - СДЮШОР I 297 1997 00:21:10 +07:29 13 1:34( 4) 3:38( 14) 1:23( 9) 0:49( 7) 0:53( 12) 0:50( 11) 0:28( 11) 2:48( 9) 1:14( 12) 1:19( 4) 0:49( 9) 1:12( 9) 1:01( 11) 2:11( 12) 0:53( 9) 0:08
1:34( 4) 5:12( 14) 6:35( 14) 7:24( 13) 8:17( 13) 9:07( 13) 9:35( 13) 12:23( 12) 13:37( 13) 14:56( 12) 15:45( 12) 16:57( 12) 17:58( 13) 20:09( 13) 21:02( 13) 21:10
14 Волков Никита Белые Ночи III 9 1997 00:25:09 +11:28 14 2:21( 11) 0:48( 11) 1:45( 14) 2:45( 14) 0:42( 9) 1:00( 14) 0:32( 13) 2:39( 5) 0:59( 7) 4:41( 14) 0:43( 5) 1:14( 10) 1:44( 14) 2:06( 10) 1:01( 11) 0:09
2:21( 11) 3:09( 9) 4:54( 12) 7:39( 14) 8:21( 14) 9:21( 14) 9:53( 14) 12:32( 13) 13:31( 12) 18:12( 14) 18:55( 14) 20:09( 14) 21:53( 14) 23:59( 14) 25:00( 14) 25:09
М18 А, 18 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 31) 3( 41) 4( 57) 5( 63) 6( 53) 7( 62) 8( 59) 9( 43) 10( 46) 11( 47) 12( 49) 13( 51) 14( 48) 15( 55) 16( 50) 17( 58) 18(100)
1 Виноградов Никита NORD WEST -ЛАДОГА КМС 2 1995 00:14:30 +00:00 1 1:32( 6) 0:43( 1) 0:39( 4) 0:39( 3) 0:25( 5) 0:30( 6) 0:30( 1) 0:43( 6) 0:48( 4) 0:56( 2) 1:50( 4) 0:54( 2) 0:35( 6) 0:29( 1) 0:26( 5) 0:46( 1) 1:16( 2) 0:42( 5) 0:07
1:32( 6) 2:15( 4) 2:54( 3) 3:33( 3) 3:58( 3) 4:28( 3) 4:58( 3) 5:41( 3) 6:29( 3) 7:25( 3) 9:15( 2) 10:09( 1) 10:44( 1) 11:13( 1) 11:39( 1) 12:25( 1) 13:41( 1) 14:23( 1) 14:30
2 Яганов Алексей Ювента КМС 243 1995 00:14:49 +00:19 2 1:31( 5) 0:49( 5) 0:36( 2) 0:41( 5) 0:29( 10) 0:27( 1) 0:35( 8) 0:41( 3) 0:46( 3) 1:04( 8) 1:48( 3) 0:48( 1) 0:41( 10) 0:33( 7) 0:23( 3) 0:47( 2) 1:24( 4) 0:39( 4) 0:07
1:31( 5) 2:20( 5) 2:56( 4) 3:37( 4) 4:06( 4) 4:33( 4) 5:08( 5) 5:49( 5) 6:35( 5) 7:39( 6) 9:27( 4) 10:15( 3) 10:56( 3) 11:29( 3) 11:52( 3) 12:39( 2) 14:03( 2) 14:42( 2) 14:49
3 Наумов Дмитрий Белые Ночи МС 35 1994 00:15:25 +00:55 3 1:44( 7) 0:45( 4) 0:39( 4) 0:37( 1) 0:25( 5) 0:28( 2) 0:32( 6) 0:40( 1) 0:44( 2) 1:01( 5) 1:47( 2) 1:31( 5) 0:28( 2) 0:33( 7) 0:21( 1) 1:03( 5) 1:26( 6) 0:34( 2) 0:07
1:44( 7) 2:29( 7) 3:08( 6) 3:45( 6) 4:10( 6) 4:38( 6) 5:10( 6) 5:50( 6) 6:34( 4) 7:35( 5) 9:22( 3) 10:53( 4) 11:21( 4) 11:54( 4) 12:15( 4) 13:18( 3) 14:44( 4) 15:18( 3) 15:25
4 Викентьев Александр КАЛИНКА КМС 518 1994 00:15:29 +00:59 4 1:19( 1) 0:51( 6) 0:38( 3) 0:38( 2) 0:23( 3) 0:29( 5) 0:31( 5) 0:40( 1) 0:43( 1) 0:59( 3) 1:38( 1) 1:23( 4) 0:32( 5) 0:32( 6) 0:31( 10) 1:34( 9) 1:19( 3) 0:42( 5) 0:07
1:19( 1) 2:10( 3) 2:48( 2) 3:26( 2) 3:49( 2) 4:18( 2) 4:49( 2) 5:29( 2) 6:12( 1) 7:11( 1) 8:49( 1) 10:12( 2) 10:44( 1) 11:16( 2) 11:47( 2) 13:21( 4) 14:40( 3) 15:22( 4) 15:29
5 Серебряницкий Константин Кузьмолово 110% КМС 167 1995 00:16:26 +01:56 5 1:23( 3) 0:44( 2) 0:35( 1) 0:41( 5) 0:21( 1) 0:28( 2) 0:30( 1) 0:41( 3) 0:49( 5) 1:00( 4) 3:00( 12) 1:52( 6) 0:24( 1) 0:29( 1) 0:22( 2) 1:03( 5) 1:24( 4) 0:33( 1) 0:07
1:23( 3) 2:07( 2) 2:42( 1) 3:23( 1) 3:44( 1) 4:12( 1) 4:42( 1) 5:23( 1) 6:12( 1) 7:12( 2) 10:12( 6) 12:04( 7) 12:28( 7) 12:57( 7) 13:19( 7) 14:22( 6) 15:46( 6) 16:19( 5) 16:26
6 Мыльников Александр О-Сестрорецк КМС 965 1994 00:16:35 +02:05 6 1:29( 4) 0:57( 7) 0:47( 7) 0:45( 10) 0:27( 9) 0:33( 10) 0:37( 10) 0:51( 10) 0:53( 8) 1:02( 6) 2:10( 6) 1:04( 3) 0:39( 9) 0:35( 10) 0:28( 8) 0:58( 4) 1:28( 7) 0:44( 8) 0:08
1:29( 4) 2:26( 6) 3:13( 7) 3:58( 7) 4:25( 7) 4:58( 7) 5:35( 7) 6:26( 7) 7:19( 7) 8:21( 7) 10:31( 7) 11:35( 6) 12:14( 6) 12:49( 6) 13:17( 6) 14:15( 5) 15:43( 5) 16:27( 6) 16:35
7 Буймов Михаил Кузьмолово 110% КМС 153 1994 00:16:42 +02:12 7 1:20( 2) 0:44( 2) 1:00( 12) 0:39( 3) 0:23( 3) 0:28( 2) 0:30( 1) 0:42( 5) 0:53( 8) 0:54( 1) 1:54( 5) 2:04( 7) 0:42( 11) 0:29( 1) 0:24( 4) 1:38( 12) 1:14( 1) 0:37( 3) 0:07
1:20( 2) 2:04( 1) 3:04( 5) 3:43( 5) 4:06( 4) 4:34( 5) 5:04( 4) 5:46( 4) 6:39( 6) 7:33( 4) 9:27( 4) 11:31( 5) 12:13( 5) 12:42( 5) 13:06( 5) 14:44( 7) 15:58( 7) 16:35( 7) 16:42
8 Шовкин Максим О-Сестрорецк I 586 1995 00:19:45 +05:15 8 1:51( 8) 1:07( 10) 0:47( 7) 0:59( 12) 0:25( 5) 0:32( 8) 0:33( 7) 0:50( 9) 0:57( 11) 1:24( 11) 2:14( 8) 2:39( 10) 0:29( 3) 0:33( 7) 0:28( 8) 1:35( 10) 1:32( 8) 0:43( 7) 0:07
1:51( 8) 2:58( 8) 3:45( 8) 4:44( 9) 5:09( 8) 5:41( 8) 6:14( 8) 7:04( 8) 8:01( 8) 9:25( 8) 11:39( 8) 14:18( 8) 14:47( 8) 15:20( 8) 15:48( 8) 17:23( 8) 18:55( 8) 19:38( 8) 19:45
9 Клинк Евгений Ювента II 220 1995 00:20:19 +05:49 9 1:59( 9) 0:59( 8) 0:47( 7) 0:52( 11) 0:34( 12) 0:37( 11) 0:39( 11) 0:52( 11) 0:53( 8) 1:14( 10) 2:24( 10) 2:44( 11) 0:44( 12) 0:30( 4) 0:27( 6) 1:32( 8) 1:32( 8) 0:52( 11) 0:08
1:59( 9) 2:58( 8) 3:45( 8) 4:37( 8) 5:11( 9) 5:48( 9) 6:27( 9) 7:19( 9) 8:12( 9) 9:26( 9) 11:50( 9) 14:34( 9) 15:18( 9) 15:48( 9) 16:15( 9) 17:47( 9) 19:19( 9) 20:11( 9) 20:19
10 Ульданов Руслан Белые Ночи КМС 45 1994 00:21:38 +07:08 10 4:41( 11) 1:13( 11) 0:43( 6) 0:42( 8) 0:22( 2) 0:30( 6) 0:30( 1) 0:45( 7) 0:50( 6) 1:08( 9) 2:10( 6) 2:26( 9) 0:31( 4) 0:31( 5) 0:27( 6) 1:19( 7) 1:44( 10) 0:57( 12) 0:09
4:41( 11) 5:54( 11) 6:37( 11) 7:19( 11) 7:41( 11) 8:11( 11) 8:41( 11) 9:26( 11) 10:16( 11) 11:24( 11) 13:34( 11) 16:00( 10) 16:31( 10) 17:02( 10) 17:29( 10) 18:48( 10) 20:32( 10) 21:29( 10) 21:38
11 Юрьев Игорь Выборг "Ориентир" I 121 1995 00:21:47 +07:17 11 4:09( 10) 1:03( 9) 0:47( 7) 0:41( 5) 0:26( 8) 0:32( 8) 0:35( 8) 0:48( 8) 0:51( 7) 1:02( 6) 2:25( 11) 2:53( 12) 0:38( 8) 0:36( 11) 0:38( 11) 0:56( 3) 1:49( 11) 0:50( 10) 0:08
4:09( 10) 5:12( 10) 5:59( 10) 6:40( 10) 7:06( 10) 7:38( 10) 8:13( 10) 9:01( 10) 9:52( 10) 10:54( 10) 13:19( 10) 16:12( 11) 16:50( 11) 17:26( 11) 18:04( 11) 19:00( 11) 20:49( 11) 21:39( 11) 21:47
12 Макаров Сергей О-Сестрорецк 578 1995 00:28:00 +13:30 12 7:19( 12) 1:19( 12) 0:48( 11) 0:44( 9) 0:33( 11) 0:38( 12) 0:43( 12) 1:02( 12) 1:39( 12) 1:33( 12) 2:23( 9) 2:14( 8) 0:36( 7) 0:43( 12) 0:38( 11) 1:35( 10) 2:34( 12) 0:49( 9) 0:10
7:19( 12) 8:38( 12) 9:26( 12) 10:10( 12) 10:43( 12) 11:21( 12) 12:04( 12) 13:06( 12) 14:45( 12) 16:18( 12) 18:41( 12) 20:55( 12) 21:31( 12) 22:14( 12) 22:52( 12) 24:27( 12) 27:01( 12) 27:50( 12) 28:00
М18 Б, 18 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 31) 3( 41) 4( 57) 5( 63) 6( 53) 7( 62) 8( 59) 9( 43) 10( 46) 11( 47) 12( 49) 13( 51) 14( 48) 15( 55) 16( 50) 17( 58) 18(100)
1 Шеляпин Вячеслав Белые Ночи I 53 1995 00:17:50 +00:00 1 1:40( 1) 0:55( 1) 0:44( 1) 0:40( 1) 0:26( 1) 0:32( 1) 0:30( 1) 0:43( 1) 0:52( 2) 1:05( 1) 1:57( 1) 2:47( 4) 0:38( 1) 0:38( 1) 0:28( 1) 0:50( 1) 1:35( 1) 0:43( 2) 0:07
1:40( 1) 2:35( 1) 3:19( 1) 3:59( 1) 4:25( 1) 4:57( 1) 5:27( 1) 6:10( 1) 7:02( 1) 8:07( 1) 10:04( 1) 12:51( 1) 13:29( 1) 14:07( 1) 14:35( 1) 15:25( 1) 17:00( 1) 17:43( 1) 17:50
2 Лычагин Максим О-Сестрорецк I 577 1994 00:19:59 +02:09 2 1:51( 3) 1:00( 2) 1:07( 4) 0:58( 4) 0:30( 3) 1:04( 6) 0:37( 2) 0:54( 2) 0:57( 3) 1:15( 2) 2:16( 2) 1:55( 3) 0:38( 1) 0:40( 2) 0:33( 2) 1:03( 3) 1:42( 2) 0:50( 3) 0:09
1:51( 3) 2:51( 2) 3:58( 2) 4:56( 3) 5:26( 2) 6:30( 3) 7:07( 3) 8:01( 3) 8:58( 3) 10:13( 3) 12:29( 2) 14:24( 2) 15:02( 2) 15:42( 2) 16:15( 2) 17:18( 2) 19:00( 2) 19:50( 2) 19:59
3 Макаров Андрей Ювента II 224 1995 00:22:50 +05:00 3 1:44( 2) 3:17( 6) 0:54( 2) 0:45( 2) 0:27( 2) 0:34( 2) 0:37( 2) 0:58( 3) 0:49( 1) 1:24( 4) 3:04( 4) 1:35( 1) 1:41( 4) 0:49( 4) 0:34( 3) 0:59( 2) 1:52( 3) 0:40( 1) 0:07
1:44( 2) 5:01( 4) 5:55( 4) 6:40( 4) 7:07( 4) 7:41( 4) 8:18( 4) 9:16( 4) 10:05( 4) 11:29( 4) 14:33( 4) 16:08( 3) 17:49( 3) 18:38( 3) 19:12( 3) 20:11( 3) 22:03( 3) 22:43( 3) 22:50
4 Либак Иван Ювента II 223 1995 00:25:43 +07:53 4 1:55( 4) 1:11( 3) 0:56( 3) 0:51( 3) 0:33( 4) 0:38( 3) 0:42( 4) 1:05( 4) 0:57( 3) 1:22( 3) 2:31( 3) 5:28( 5) 1:11( 3) 0:45( 3) 0:51( 4) 1:12( 4) 2:15( 4) 1:06( 5) 0:14
1:55( 4) 3:06( 3) 4:02( 3) 4:53( 2) 5:26( 2) 6:04( 2) 6:46( 2) 7:51( 2) 8:48( 2) 10:10( 2) 12:41( 3) 18:09( 4) 19:20( 4) 20:05( 4) 20:56( 4) 22:08( 4) 24:23( 4) 25:29( 4) 25:43
5 Стрельников Елисей О-Сестрорецк 581 1994 00:40:34 +22:44 5 8:59( 6) 1:20( 4) 1:41( 6) 1:21( 5) 1:15( 6) 0:57( 5) 0:52( 6) 1:10( 5) 1:43( 6) 1:59( 5) 4:38( 5) 1:48( 2) 2:37( 6) 0:52( 5) 1:07( 5) 3:16( 6) 3:06( 5) 1:41( 6) 0:12
8:59( 6) 10:19( 6) 12:00( 6) 13:21( 6) 14:36( 6) 15:33( 6) 16:25( 6) 17:35( 6) 19:18( 6) 21:17( 6) 25:55( 6) 27:43( 5) 30:20( 5) 31:12( 5) 32:19( 5) 35:35( 5) 38:41( 5) 40:22( 5) 40:34
6 Суровегин Николай О-Сестрорецк 582 1995 00:46:24 +28:34 6 7:34( 5) 1:22( 5) 1:33( 5) 2:09( 6) 0:34( 5) 0:49( 4) 0:51( 5) 1:10( 5) 1:24( 5) 2:00( 6) 4:38( 5) 9:05( 6) 2:34( 5) 1:56( 6) 1:21( 6) 1:35( 5) 4:45( 6) 0:57( 4) 0:07
7:34( 5) 8:56( 5) 10:29( 5) 12:38( 5) 13:12( 5) 14:01( 5) 14:52( 5) 16:02( 5) 17:26( 5) 19:26( 5) 24:04( 5) 33:09( 6) 35:43( 6) 37:39( 6) 39:00( 6) 40:35( 6) 45:20( 6) 46:17( 6) 46:24
М20 А, 21 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 34) 7( 40) 8( 41) 9( 35) 10( 44) 11( 42) 12( 46) 13( 47) 14( 51) 15( 48) 16( 55) 17( 50) 18( 52) 19( 54) 20(100)
1 Попов Игорь Белые Ночи МС 38 1992 00:15:25 +00:00 1 0:54( 2) 0:36( 1) 0:15( 1) 0:55( 2) 0:53( 1) 0:49( 1) 0:31( 1) 0:46( 2) 0:25( 1) 0:49( 1) 0:47( 1) 1:00( 2) 1:46( 4) 1:07( 1) 0:30( 4) 0:40( 7) 0:43( 2) 1:04( 1) 0:31( 1) 0:18( 1) 0:06
0:54( 2) 1:30( 1) 1:45( 1) 2:40( 1) 3:33( 1) 4:22( 1) 4:53( 1) 5:39( 1) 6:04( 1) 6:53( 1) 7:40( 1) 8:40( 1) 10:26( 1) 11:33( 1) 12:03( 1) 12:43( 1) 13:26( 1) 14:30( 1) 15:01( 1) 15:19( 1) 15:25
2 Назарычев Велимир Белые Ночи МС 34 1992 00:15:53 +00:28 2 0:51( 1) 0:39( 2) 0:20( 5) 0:54( 1) 1:05( 2) 0:51( 3) 0:34( 2) 0:42( 1) 0:27( 2) 0:51( 2) 0:52( 2) 0:56( 1) 1:31( 1) 1:32( 3) 0:26( 2) 0:28( 2) 0:43( 2) 1:06( 2) 0:38( 2) 0:20( 2) 0:07
0:51( 1) 1:30( 1) 1:50( 2) 2:44( 2) 3:49( 2) 4:40( 2) 5:14( 2) 5:56( 2) 6:23( 2) 7:14( 2) 8:06( 2) 9:02( 2) 10:33( 2) 12:05( 2) 12:31( 2) 12:59( 2) 13:42( 2) 14:48( 2) 15:26( 2) 15:46( 2) 15:53
3 Тупурия Гия Кузьмолово 110% КМС 170 1993 00:18:02 +02:37 3 1:54( 6) 0:41( 3) 0:22( 6) 0:58( 4) 1:16( 5) 0:59( 5) 0:38( 4) 0:48( 4) 0:27( 2) 0:57( 4) 0:57( 5) 1:02( 3) 1:35( 2) 1:42( 6) 0:25( 1) 0:22( 1) 0:37( 1) 1:13( 3) 0:39( 3) 0:23( 4) 0:07
1:54( 6) 2:35( 6) 2:57( 6) 3:55( 6) 5:11( 6) 6:10( 6) 6:48( 6) 7:36( 6) 8:03( 6) 9:00( 6) 9:57( 6) 10:59( 6) 12:34( 5) 14:16( 4) 14:41( 4) 15:03( 4) 15:40( 3) 16:53( 3) 17:32( 3) 17:55( 3) 18:02
4 Сулацкий Даниил Ювента КМС 237 1993 00:18:10 +02:45 4 1:00( 3) 0:43( 5) 0:18( 2) 1:05( 7) 1:20( 7) 1:01( 6) 0:41( 6) 0:52( 6) 0:29( 4) 1:00( 5) 0:59( 6) 1:08( 4) 1:54( 5) 1:24( 2) 0:31( 5) 0:28( 2) 0:49( 4) 1:17( 5) 0:41( 4) 0:23( 4) 0:07
1:00( 3) 1:43( 3) 2:01( 3) 3:06( 3) 4:26( 4) 5:27( 4) 6:08( 5) 7:00( 5) 7:29( 5) 8:29( 5) 9:28( 5) 10:36( 4) 12:30( 4) 13:54( 3) 14:25( 3) 14:53( 3) 15:42( 4) 16:59( 4) 17:40( 4) 18:03( 4) 18:10
5 Сомов Никита Кузьмолово 110% КМС 168 1992 00:18:46 +03:21 5 1:08( 4) 0:42( 4) 0:41( 8) 0:58( 4) 1:11( 3) 0:50( 2) 0:34( 2) 0:46( 2) 0:30( 5) 0:56( 3) 0:52( 2) 1:09( 5) 1:44( 3) 2:26( 9) 0:29( 3) 0:35( 5) 0:49( 4) 1:14( 4) 0:42( 5) 0:23( 4) 0:07
1:08( 4) 1:50( 4) 2:31( 5) 3:29( 5) 4:40( 5) 5:30( 5) 6:04( 4) 6:50( 3) 7:20( 3) 8:16( 3) 9:08( 3) 10:17( 3) 12:01( 3) 14:27( 5) 14:56( 5) 15:31( 5) 16:20( 5) 17:34( 5) 18:16( 5) 18:39( 5) 18:46
6 Филатов Владимир КАЛИНКА КМС 544 1992 00:20:22 +04:57 6 1:09( 5) 0:43( 5) 0:18( 2) 0:57( 3) 1:18( 6) 0:56( 4) 0:40( 5) 0:50( 5) 0:31( 6) 1:02( 6) 0:56( 4) 1:21( 6) 2:54( 9) 1:35( 4) 0:31( 5) 0:45( 8) 1:06( 8) 1:30( 6) 0:51( 6) 0:22( 3) 0:07
1:09( 5) 1:52( 5) 2:10( 4) 3:07( 4) 4:25( 3) 5:21( 3) 6:01( 3) 6:51( 4) 7:22( 4) 8:24( 4) 9:20( 4) 10:41( 5) 13:35( 6) 15:10( 6) 15:41( 6) 16:26( 6) 17:32( 6) 19:02( 6) 19:53( 6) 20:15( 6) 20:22
7 Чайковский Александр Балтийский Берег КМС 424 1993 00:25:06 +09:41 7 2:04( 7) 0:46( 7) 0:18( 2) 1:00( 6) 1:14( 4) 1:02( 7) 0:46( 8) 2:46( 9) 0:34( 7) 1:07( 8) 1:15( 8) 1:52( 8) 2:26( 8) 1:46( 7) 0:32( 7) 0:29( 4) 0:52( 6) 2:50( 9) 0:51( 6) 0:28( 8) 0:08
2:04( 7) 2:50( 7) 3:08( 7) 4:08( 7) 5:22( 7) 6:24( 7) 7:10( 7) 9:56( 7) 10:30( 7) 11:37( 7) 12:52( 7) 14:44( 7) 17:10( 7) 18:56( 7) 19:28( 7) 19:57( 7) 20:49( 7) 23:39( 7) 24:30( 7) 24:58( 7) 25:06
8 Сергеев Владимир Эверест, Кировск II 191 1992 00:26:09 +10:44 8 3:03( 9) 0:59( 9) 1:14( 9) 1:31( 9) 1:33( 8) 1:07( 8) 0:44( 7) 0:57( 8) 0:44( 9) 1:13( 9) 1:11( 7) 1:50( 7) 2:17( 7) 1:38( 5) 0:43( 8) 0:36( 6) 1:37( 9) 1:38( 7) 0:56( 8) 0:30( 9) 0:08
3:03( 9) 4:02( 9) 5:16( 9) 6:47( 9) 8:20( 9) 9:27( 9) 10:11( 9) 11:08( 9) 11:52( 9) 13:05( 9) 14:16( 9) 16:06( 9) 18:23( 9) 20:01( 9) 20:44( 8) 21:20( 8) 22:57( 9) 24:35( 8) 25:31( 8) 26:01( 8) 26:09
9 Лукшин Антон ДТЮ-СРП I 490 1992 00:26:10 +10:45 9 2:15( 8) 0:52( 8) 0:30( 7) 1:12( 8) 2:14( 9) 1:16( 9) 0:53( 9) 0:55( 7) 0:35( 8) 1:03( 7) 1:16( 9) 3:01( 9) 2:08( 6) 1:49( 8) 1:01( 9) 0:51( 9) 1:02( 7) 1:43( 8) 0:59( 9) 0:27( 7) 0:08
2:15( 8) 3:07( 8) 3:37( 8) 4:49( 8) 7:03( 8) 8:19( 8) 9:12( 8) 10:07( 8) 10:42( 8) 11:45( 8) 13:01( 8) 16:02( 8) 18:10( 8) 19:59( 8) 21:00( 9) 21:51( 9) 22:53( 8) 24:36( 9) 25:35( 9) 26:02( 9) 26:10
М20 Б, 21 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 34) 7( 40) 8( 41) 9( 35) 10( 44) 11( 42) 12( 46) 13( 47) 14( 51) 15( 48) 16( 55) 17( 50) 18( 52) 19( 54) 20(100)
1 Чибисов Артем NORD WEST - СДЮШОР КМС 309 1993 00:23:02 +00:00 1 1:12( 1) 0:55( 1) 0:23( 1) 1:12( 1) 2:12( 1) 1:11( 1) 0:42( 1) 0:53( 1) 0:32( 1) 1:10( 1) 1:16( 1) 1:24( 1) 2:30( 1) 1:48( 1) 0:38( 1) 0:34( 1) 1:10( 1) 1:39( 1) 1:08( 1) 0:24( 1) 0:09
1:12( 1) 2:07( 1) 2:30( 1) 3:42( 1) 5:54( 1) 7:05( 1) 7:47( 1) 8:40( 1) 9:12( 1) 10:22( 1) 11:38( 1) 13:02( 1) 15:32( 1) 17:20( 1) 17:58( 1) 18:32( 1) 19:42( 1) 21:21( 1) 22:29( 1) 22:53( 1) 23:02
М21К А, 18 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 31) 3( 41) 4( 57) 5( 63) 6( 53) 7( 62) 8( 59) 9( 43) 10( 46) 11( 47) 12( 49) 13( 51) 14( 48) 15( 55) 16( 50) 17( 58) 18(100)
1 Ермаченко Николай ALKO-STOP КМС 263 1987 00:16:24 +00:00 1 1:34( 2) 0:49( 1) 0:40( 3) 0:44( 2) 0:21( 1) 0:33( 5) 0:33( 1) 0:51( 6) 0:45( 1) 1:03( 1) 1:58( 4) 1:35( 5) 0:35( 2) 0:31( 3) 0:34( 7) 0:52( 2) 1:39( 1) 0:39( 1) 0:08
1:34( 2) 2:23( 2) 3:03( 2) 3:47( 2) 4:08( 2) 4:41( 2) 5:14( 1) 6:05( 1) 6:50( 1) 7:53( 1) 9:51( 1) 11:26( 4) 12:01( 2) 12:32( 2) 13:06( 2) 13:58( 1) 15:37( 1) 16:16( 1) 16:24
2 Шеин Александр Кузьмолово 110% I 177 1979 00:16:53 +00:29 2 1:35( 3) 0:55( 6) 0:42( 4) 0:47( 6) 0:26( 3) 0:34( 7) 0:36( 6) 0:48( 4) 0:56( 11) 1:12( 8) 1:53( 2) 0:52( 3) 0:37( 4) 0:32( 5) 0:30( 5) 1:29( 11) 1:41( 2) 0:40( 2) 0:08
1:35( 3) 2:30( 5) 3:12( 6) 3:59( 5) 4:25( 5) 4:59( 4) 5:35( 5) 6:23( 5) 7:19( 5) 8:31( 6) 10:24( 5) 11:16( 2) 11:53( 1) 12:25( 1) 12:55( 1) 14:24( 3) 16:05( 2) 16:45( 2) 16:53
3 Егоров Иван Выборг "Ориентир" II 114 1982 00:17:03 +00:39 3 1:36( 4) 0:53( 4) 0:42( 4) 0:44( 2) 0:26( 3) 0:33( 5) 0:37( 7) 0:44( 1) 0:52( 9) 1:11( 6) 1:57( 3) 1:38( 6) 0:32( 1) 0:29( 1) 0:26( 2) 0:53( 3) 1:59( 8) 0:43( 4) 0:08
1:36( 4) 2:29( 3) 3:11( 3) 3:55( 3) 4:21( 3) 4:54( 3) 5:31( 3) 6:15( 3) 7:07( 3) 8:18( 3) 10:15( 4) 11:53( 5) 12:25( 3) 12:54( 3) 13:20( 3) 14:13( 2) 16:12( 3) 16:55( 3) 17:03
4 Филатов Егор Университет КМС 752 1985 00:17:37 +01:13 4 1:26( 1) 0:53( 4) 0:39( 2) 0:43( 1) 0:26( 3) 0:30( 1) 0:37( 7) 0:51( 6) 0:48( 5) 1:04( 2) 2:05( 9) 0:54( 4) 1:55( 11) 0:29( 1) 0:26( 2) 1:13( 9) 1:50( 6) 0:41( 3) 0:07
1:26( 1) 2:19( 1) 2:58( 1) 3:41( 1) 4:07( 1) 4:37( 1) 5:14( 1) 6:05( 1) 6:53( 2) 7:57( 2) 10:02( 2) 10:56( 1) 12:51( 4) 13:20( 4) 13:46( 4) 14:59( 5) 16:49( 4) 17:30( 4) 17:37
5 Чернышов Андрей ALKO-STOP МС 270 1981 00:17:48 +01:24 5 1:36( 4) 0:58( 8) 0:49( 7) 0:48( 7) 0:27( 7) 0:32( 3) 0:35( 4) 0:46( 2) 0:50( 6) 1:06( 3) 1:58( 4) 0:51( 2) 1:39( 10) 0:32( 5) 0:27( 4) 0:50( 1) 2:08( 9) 0:47( 7) 0:09
1:36( 4) 2:34( 7) 3:23( 7) 4:11( 6) 4:38( 6) 5:10( 6) 5:45( 6) 6:31( 6) 7:21( 6) 8:27( 5) 10:25( 6) 11:16( 2) 12:55( 5) 13:27( 5) 13:54( 5) 14:44( 4) 16:52( 5) 17:39( 5) 17:48
6 Едемский Андрей ALKO-STOP КМС 262 1981 00:18:28 +02:04 6 1:38( 6) 0:51( 2) 0:42( 4) 0:44( 2) 0:28( 8) 0:36( 8) 0:33( 1) 0:48( 4) 0:47( 3) 1:15( 10) 1:51( 1) 2:19( 10) 1:05( 8) 0:38( 9) 0:37( 10) 0:57( 5) 1:47( 4) 0:44( 5) 0:08
1:38( 6) 2:29( 3) 3:11( 3) 3:55( 3) 4:23( 4) 4:59( 4) 5:32( 4) 6:20( 4) 7:07( 3) 8:22( 4) 10:13( 3) 12:32( 6) 13:37( 6) 14:15( 6) 14:52( 6) 15:49( 6) 17:36( 6) 18:20( 6) 18:28
7 Кириченко Антон Ювента КМС 217 1980 00:19:44 +03:20 7 1:55( 8) 0:57( 7) 0:51( 9) 0:50( 9) 0:28( 8) 0:40( 10) 0:38( 9) 1:06( 11) 0:51( 8) 1:13( 9) 2:00( 6) 2:00( 8) 1:03( 7) 0:35( 7) 0:41( 11) 1:12( 8) 1:47( 4) 0:49( 8) 0:08
1:55( 8) 2:52( 8) 3:43( 8) 4:33( 7) 5:01( 7) 5:41( 7) 6:19( 7) 7:25( 7) 8:16( 7) 9:29( 7) 11:29( 7) 13:29( 7) 14:32( 7) 15:07( 7) 15:48( 7) 17:00( 8) 18:47( 7) 19:36( 7) 19:44
8 Смирнов Валерий Веста СДЮСШОР№2 972 00:20:00 +03:36 8 1:42( 7) 0:51( 2) 0:38( 1) 1:50( 12) 0:23( 2) 0:30( 1) 0:34( 3) 1:25( 12) 0:47( 3) 1:10( 4) 2:21( 10) 2:20( 11) 0:35( 2) 0:31( 3) 0:25( 1) 0:53( 3) 2:12( 11) 0:45( 6) 0:08
1:42( 7) 2:33( 6) 3:11( 3) 5:01( 9) 5:24( 9) 5:54( 8) 6:28( 8) 7:53( 9) 8:40( 9) 9:50( 8) 12:11( 8) 14:31( 10) 15:06( 8) 15:37( 8) 16:02( 8) 16:55( 7) 19:07( 8) 19:52( 8) 20:00
9 Смирнов Федор Университет III 750 1991 00:20:43 +04:19 9 2:33( 11) 1:12( 11) 0:51( 9) 0:54( 10) 0:34( 10) 0:39( 9) 0:39( 10) 0:59( 10) 0:52( 9) 1:10( 4) 2:00( 6) 2:01( 9) 1:07( 9) 0:40( 11) 0:32( 6) 1:15( 10) 1:45( 3) 0:51( 10) 0:09
2:33( 11) 3:45( 11) 4:36( 11) 5:30( 11) 6:04( 11) 6:43( 11) 7:22( 11) 8:21( 11) 9:13( 10) 10:23( 10) 12:23( 9) 14:24( 8) 15:31( 9) 16:11( 9) 16:43( 9) 17:58( 9) 19:43( 9) 20:34( 9) 20:43
10 Кузнецов Евгений лично 842 1980 00:22:25 +06:01 10 2:22( 10) 1:12( 11) 0:57( 11) 0:48( 7) 0:34( 10) 0:42( 11) 0:46( 12) 0:56( 9) 1:01( 12) 1:32( 11) 2:53( 12) 1:48( 7) 0:40( 5) 0:38( 9) 0:54( 12) 1:36( 12) 2:09( 10) 0:49( 8) 0:08
2:22( 10) 3:34( 10) 4:31( 10) 5:19( 10) 5:53( 10) 6:35( 10) 7:21( 10) 8:17( 10) 9:18( 11) 10:50( 11) 13:43( 12) 15:31( 11) 16:11( 10) 16:49( 10) 17:43( 10) 19:19( 11) 21:28( 10) 22:17( 10) 22:25
11 Мелентьев Дмитрий ALKO-STOP I 267 1985 00:23:08 +06:44 11 3:48( 12) 1:02( 10) 1:44( 12) 0:46( 5) 0:26( 3) 0:32( 3) 0:35( 4) 0:46( 2) 0:46( 2) 1:11( 6) 2:01( 8) 0:50( 1) 3:41( 12) 0:35( 7) 0:34( 7) 1:04( 6) 1:55( 7) 0:52
3:48( 12) 4:50( 12) 6:34( 12) 7:20( 12) 7:46( 12) 8:18( 12) 8:53( 12) 9:39( 12) 10:25( 12) 11:36( 12) 13:37( 11) 14:27( 9) 18:08( 12) 18:43( 12) 19:17( 12) 20:21( 12) 22:16( 12) 23:08
12 Ершов Тимофей лично 831 1984 00:23:08 +06:44 11 1:55( 8) 1:00( 9) 0:50( 8) 0:54( 10) 0:37( 12) 0:42( 11) 0:41( 11) 0:54( 8) 0:50( 6) 1:46( 12) 2:45( 11) 2:56( 12) 0:58( 6) 0:41( 12) 0:34( 7) 1:06( 7) 2:52( 12) 0:58( 11) 0:09
1:55( 8) 2:55( 9) 3:45( 9) 4:39( 8) 5:16( 8) 5:58( 9) 6:39( 9) 7:33( 8) 8:23( 8) 10:09( 9) 12:54( 10) 15:50( 12) 16:48( 11) 17:29( 11) 18:03( 11) 19:09( 10) 22:01( 11) 22:59( 11) 23:08
М21К Б, 18 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 31) 3( 41) 4( 57) 5( 63) 6( 53) 7( 62) 8( 59) 9( 43) 10( 46) 11( 47) 12( 49) 13( 51) 14( 48) 15( 55) 16( 50) 17( 58) 18(100)
1 Рудный Владимир NORD WEST -ЛАДОГА II 7 1987 00:23:28 +00:00 1 2:22( 1) 1:20( 1) 1:09( 1) 1:00( 1) 1:15( 1) 0:36( 1) 0:33( 1) 0:49( 1) 1:09( 1) 1:18( 1) 2:06( 1) 1:01( 1) 3:48( 1) 0:24( 1) 0:33( 1) 1:06( 1) 1:53( 1) 0:57( 1) 0:09
2:22( 1) 3:42( 1) 4:51( 1) 5:51( 1) 7:06( 1) 7:42( 1) 8:15( 1) 9:04( 1) 10:13( 1) 11:31( 1) 13:37( 1) 14:38( 1) 18:26( 1) 18:50( 1) 19:23( 1) 20:29( 1) 22:22( 1) 23:19( 1) 23:28
М21Э А, 21 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 34) 7( 40) 8( 41) 9( 35) 10( 44) 11( 42) 12( 46) 13( 47) 14( 51) 15( 48) 16( 55) 17( 50) 18( 52) 19( 54) 20(100)
1 Детков Сергей лично МСМК 977 1979 00:14:17 +00:00 1 0:46( 1) 0:32( 1) 0:14( 1) 0:48( 2) 1:06( 7) 0:53( 8) 0:29( 1) 0:40( 2) 0:25( 4) 0:50( 2) 0:50( 3) 0:55( 2) 1:32( 1) 0:58( 1) 0:23( 1) 0:20( 2) 0:39( 1) 1:02( 2) 0:31( 1) 0:17( 1) 0:07
0:46( 1) 1:18( 1) 1:32( 1) 2:20( 1) 3:26( 1) 4:19( 2) 4:48( 1) 5:28( 1) 5:53( 1) 6:43( 1) 7:33( 1) 8:28( 1) 10:00( 1) 10:58( 1) 11:21( 1) 11:41( 1) 12:20( 1) 13:22( 1) 13:53( 1) 14:10( 1) 14:17
2 Артёмов Евгений Выборг "Ориентир" МС 89 1984 00:15:12 +00:55 2 0:53( 4) 0:37( 6) 0:16( 5) 0:49( 4) 0:54( 1) 0:48( 2) 0:34( 4) 0:43( 7) 0:25( 4) 0:50( 2) 0:51( 4) 1:00( 6) 1:42( 5) 1:19( 8) 0:25( 3) 0:20( 2) 0:41( 2) 1:04( 4) 0:34( 2) 0:21( 7) 0:06
0:53( 4) 1:30( 4) 1:46( 3) 2:35( 2) 3:29( 2) 4:17( 1) 4:51( 2) 5:34( 2) 5:59( 2) 6:49( 2) 7:40( 2) 8:40( 2) 10:22( 2) 11:41( 2) 12:06( 2) 12:26( 2) 13:07( 2) 14:11( 2) 14:45( 2) 15:06( 2) 15:12
3 Поляков Дмитрий NORD WEST - СДЮШОР КМС 295 1991 00:15:17 +01:00 3 0:59( 5) 0:36( 3) 0:14( 1) 0:55( 7) 1:09( 10) 0:52( 5) 0:34( 4) 0:39( 1) 0:25( 4) 0:53( 6) 0:54( 6) 0:58( 4) 1:40( 3) 1:04( 2) 0:24( 2) 0:20( 2) 0:45( 7) 0:58( 1) 0:35( 3) 0:17( 1) 0:06
0:59( 5) 1:35( 5) 1:49( 4) 2:44( 5) 3:53( 5) 4:45( 5) 5:19( 5) 5:58( 5) 6:23( 5) 7:16( 5) 8:10( 4) 9:08( 4) 10:48( 4) 11:52( 4) 12:16( 4) 12:36( 4) 13:21( 4) 14:19( 3) 14:54( 3) 15:11( 3) 15:17
4 Паладиев Евгений NORD WEST - СДЮШОР МС 291 1987 00:15:27 +01:10 4 0:49( 3) 0:36( 3) 0:15( 3) 0:57( 9) 1:06( 7) 0:51( 4) 0:34( 4) 0:41( 4) 0:25( 4) 0:51( 4) 0:46( 1) 1:01( 7) 1:40( 3) 1:09( 4) 0:29( 7) 0:24( 8) 0:43( 5) 1:06( 6) 0:38( 8) 0:20( 5) 0:06
0:49( 3) 1:25( 3) 1:40( 2) 2:37( 4) 3:43( 3) 4:34( 4) 5:08( 4) 5:49( 4) 6:14( 4) 7:05( 4) 7:51( 3) 8:52( 3) 10:32( 3) 11:41( 2) 12:10( 3) 12:34( 3) 13:17( 3) 14:23( 4) 15:01( 4) 15:21( 4) 15:27
5 Кирьянов Юрий Белые ночи Всеволожс МС 66 1988 00:15:43 +01:26 5 0:47( 2) 0:35( 2) 0:27( 11) 0:47( 1) 1:08( 9) 0:47( 1) 0:32( 2) 0:41( 4) 0:24( 1) 0:51( 4) 1:11( 11) 1:01( 7) 1:37( 2) 1:09( 4) 0:29( 7) 0:22( 5) 0:49( 10) 1:04( 4) 0:36( 5) 0:19( 4) 0:07
0:47( 2) 1:22( 2) 1:49( 4) 2:36( 3) 3:44( 4) 4:31( 3) 5:03( 3) 5:44( 3) 6:08( 3) 6:59( 3) 8:10( 4) 9:11( 5) 10:48( 4) 11:57( 5) 12:26( 5) 12:48( 5) 13:37( 5) 14:41( 5) 15:17( 5) 15:36( 5) 15:43
6 Иванов Евгений Гольфстрим МС 486 1981 00:16:10 +01:53 6 1:42( 10) 0:44( 9) 0:15( 3) 0:48( 2) 0:56( 3) 0:49( 3) 0:32( 2) 0:45( 8) 0:24( 1) 0:57( 8) 0:49( 2) 0:56( 3) 1:42( 5) 1:25( 10) 0:25( 3) 0:19( 1) 0:41( 2) 1:03( 3) 0:35( 3) 0:17( 1) 0:06
1:42( 10) 2:26( 10) 2:41( 9) 3:29( 9) 4:25( 8) 5:14( 7) 5:46( 7) 6:31( 7) 6:55( 7) 7:52( 7) 8:41( 6) 9:37( 6) 11:19( 6) 12:44( 6) 13:09( 6) 13:28( 6) 14:09( 6) 15:12( 6) 15:47( 6) 16:04( 6) 16:10
7 Симанов Александр Кириши КМС 143 1980 00:16:54 +02:37 7 1:48( 11) 0:36( 3) 0:21( 9) 0:52( 5) 0:59( 4) 0:52( 5) 0:34( 4) 0:46( 10) 0:24( 1) 0:49( 1) 1:00( 10) 1:07( 11) 1:45( 7) 1:06( 3) 0:30( 9) 0:22( 5) 0:45( 7) 1:13( 8) 0:36( 5) 0:22( 10) 0:07
1:48( 11) 2:24( 9) 2:45( 10) 3:37( 10) 4:36( 9) 5:28( 9) 6:02( 9) 6:48( 9) 7:12( 9) 8:01( 8) 9:01( 8) 10:08( 8) 11:53( 8) 12:59( 8) 13:29( 7) 13:51( 7) 14:36( 7) 15:49( 7) 16:25( 7) 16:47( 7) 16:54
8 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 265 1986 00:17:01 +02:44 8 1:25( 8) 0:38( 8) 0:16( 5) 0:57( 9) 1:00( 5) 0:54( 9) 0:35( 8) 0:41( 4) 0:28( 9) 0:56( 7) 0:59( 8) 0:59( 5) 1:54( 10) 1:15( 7) 0:34( 12) 0:25( 9) 0:44( 6) 1:18( 9) 0:36( 5) 0:20( 5) 0:07
1:25( 8) 2:03( 8) 2:19( 7) 3:16( 7) 4:16( 6) 5:10( 6) 5:45( 6) 6:26( 6) 6:54( 6) 7:50( 6) 8:49( 7) 9:48( 7) 11:42( 7) 12:57( 7) 13:31( 8) 13:56( 8) 14:40( 8) 15:58( 8) 16:34( 8) 16:54( 8) 17:01
9 Малышев Николай ALKO-STOP МС 266 1982 00:17:47 +03:30 9 1:01( 6) 0:48( 10) 0:18( 7) 1:08( 11) 1:04( 6) 0:58( 11) 0:40( 11) 0:40( 2) 0:31( 11) 1:01( 10) 0:57( 7) 1:04( 10) 1:47( 9) 1:28( 11) 0:27( 5) 0:26( 11) 0:49( 10) 1:19( 10) 0:49( 11) 0:23( 12) 0:09
1:01( 6) 1:49( 6) 2:07( 6) 3:15( 6) 4:19( 7) 5:17( 8) 5:57( 8) 6:37( 8) 7:08( 8) 8:09( 9) 9:06( 9) 10:10( 9) 11:57( 9) 13:25( 9) 13:52( 9) 14:18( 9) 15:07( 9) 16:26( 9) 17:15( 9) 17:38( 9) 17:47
10 Иваненко Евгений Выборг "Ориентир" КМС 102 1990 00:17:58 +03:41 10 1:49( 12) 0:37( 6) 0:33( 12) 0:52( 5) 1:18( 12) 0:57( 10) 0:37( 9) 0:45( 8) 0:25( 4) 1:00( 9) 0:51( 4) 1:02( 9) 1:56( 11) 1:21( 9) 0:28( 6) 0:25( 9) 0:45( 7) 1:11( 7) 0:38( 8) 0:21( 7) 0:07
1:49( 12) 2:26( 10) 2:59( 11) 3:51( 11) 5:09( 11) 6:06( 11) 6:43( 11) 7:28( 11) 7:53( 10) 8:53( 10) 9:44( 10) 10:46( 10) 12:42( 10) 14:03( 10) 14:31( 10) 14:56( 10) 15:41( 10) 16:52( 10) 17:30( 10) 17:51( 10) 17:58
11 Глебов Сергей ALKO-STOP КМС 261 1986 00:18:47 +04:30 11 1:25( 8) 2:29( 12) 0:20( 8) 0:55( 7) 0:54( 1) 0:52( 5) 0:39( 10) 0:46( 10) 0:29( 10) 1:03( 11) 0:59( 8) 0:54( 1) 1:45( 7) 1:09( 4) 0:31( 10) 0:22( 5) 0:41( 2) 1:26( 11) 0:39( 10) 0:21( 7) 0:08
1:25( 8) 3:54( 12) 4:14( 12) 5:09( 12) 6:03( 12) 6:55( 12) 7:34( 12) 8:20( 12) 8:49( 12) 9:52( 12) 10:51( 12) 11:45( 12) 13:30( 11) 14:39( 11) 15:10( 11) 15:32( 11) 16:13( 11) 17:39( 11) 18:18( 11) 18:39( 11) 18:47
12 Потопаев Андрей Кириши МС 138 1987 00:19:45 +05:28 12 1:08( 7) 0:50( 11) 0:22( 10) 1:08( 11) 1:09( 10) 1:06( 12) 0:44( 12) 0:54( 12) 0:32( 12) 1:05( 12) 1:16( 12) 1:13( 12) 2:11( 12) 1:28( 11) 0:32( 11) 0:26( 11) 0:53( 12) 1:28( 12) 0:51( 12) 0:22( 10) 0:07
1:08( 7) 1:58( 7) 2:20( 8) 3:28( 8) 4:37( 10) 5:43( 10) 6:27( 10) 7:21( 10) 7:53( 10) 8:58( 11) 10:14( 11) 11:27( 11) 13:38( 12) 15:06( 12) 15:38( 12) 16:04( 12) 16:57( 12) 18:25( 12) 19:16( 12) 19:38( 12) 19:45
М21Э Б, 21 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 34) 7( 40) 8( 41) 9( 35) 10( 44) 11( 42) 12( 46) 13( 47) 14( 51) 15( 48) 16( 55) 17( 50) 18( 52) 19( 54) 20(100)
1 Панасенко Николай Яркий Мир МС 976 1980 00:17:50 +00:00 1 1:05( 3) 0:45( 6) 0:19( 5) 0:59( 3) 1:16( 2) 0:58( 5) 0:39( 4) 0:50( 3) 0:28( 1) 0:59( 4) 0:55( 3) 1:08( 3) 1:59( 2) 1:19( 1) 0:31( 3) 0:25( 3) 0:47( 2) 1:13( 2) 0:43( 1) 0:24( 7) 0:08
1:05( 3) 1:50( 3) 2:09( 3) 3:08( 3) 4:24( 2) 5:22( 3) 6:01( 1) 6:51( 1) 7:19( 1) 8:18( 1) 9:13( 1) 10:21( 1) 12:20( 1) 13:39( 1) 14:10( 1) 14:35( 1) 15:22( 1) 16:35( 1) 17:18( 1) 17:42( 1) 17:50
2 Куликов Анатолий Университет КМС 744 1991 00:18:40 +00:50 2 1:07( 4) 0:44( 5) 0:18( 4) 1:04( 5) 1:19( 4) 0:58( 5) 0:36( 1) 0:51( 5) 0:28( 1) 0:57( 1) 0:54( 2) 1:18( 4) 2:30( 7) 1:21( 2) 0:30( 2) 0:24( 2) 0:53( 5) 1:13( 2) 0:43( 1) 0:23( 3) 0:09
1:07( 4) 1:51( 4) 2:09( 3) 3:13( 4) 4:32( 4) 5:30( 4) 6:06( 2) 6:57( 2) 7:25( 2) 8:22( 2) 9:16( 2) 10:34( 3) 13:04( 3) 14:25( 3) 14:55( 3) 15:19( 3) 16:12( 3) 17:25( 2) 18:08( 2) 18:31( 2) 18:40
3 Шанцев Дмитрий Белые Ночи КМС 52 1986 00:19:01 +01:11 3 1:00( 2) 0:42( 2) 0:17( 2) 1:04( 5) 1:24( 8) 0:54( 1) 0:54( 6) 0:49( 1) 0:32( 6) 0:58( 2) 0:50( 1) 1:06( 2) 1:52( 1) 1:47( 7) 0:33( 6) 0:30( 7) 0:49( 4) 1:39( 7) 0:54( 7) 0:20( 1) 0:07
1:00( 2) 1:42( 2) 1:59( 1) 3:03( 2) 4:27( 3) 5:21( 2) 6:15( 4) 7:04( 4) 7:36( 4) 8:34( 4) 9:24( 3) 10:30( 2) 12:22( 2) 14:09( 2) 14:42( 2) 15:12( 2) 16:01( 2) 17:40( 3) 18:34( 3) 18:54( 3) 19:01
4 Смирнов Сергей СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 605 1976 00:19:13 +01:23 4 1:56( 7) 0:40( 1) 0:45( 8) 1:00( 4) 1:19( 4) 0:55( 3) 0:37( 2) 0:49( 1) 0:29( 4) 1:01( 7) 0:59( 5) 1:04( 1) 2:00( 3) 1:24( 3) 0:29( 1) 0:23( 1) 0:46( 1) 1:23( 5) 0:44( 3) 0:23( 3) 0:07
1:56( 7) 2:36( 6) 3:21( 7) 4:21( 6) 5:40( 6) 6:35( 6) 7:12( 6) 8:01( 6) 8:30( 6) 9:31( 6) 10:30( 6) 11:34( 5) 13:34( 5) 14:58( 5) 15:27( 5) 15:50( 5) 16:36( 4) 17:59( 4) 18:43( 4) 19:06( 4) 19:13
5 Божко Павел О-Сестрорецк МС 568 1988 00:19:16 +01:26 5 0:58( 1) 0:42( 2) 0:23( 6) 0:58( 1) 1:14( 1) 0:55( 3) 0:56( 7) 0:52( 6) 0:29( 4) 0:58( 2) 1:01( 6) 1:23( 6) 2:31( 8) 1:29( 5) 0:31( 3) 0:29( 5) 1:02( 7) 1:09( 1) 0:46( 4) 0:24( 7) 0:06
0:58( 1) 1:40( 1) 2:03( 2) 3:01( 1) 4:15( 1) 5:10( 1) 6:06( 2) 6:58( 3) 7:27( 3) 8:25( 3) 9:26( 4) 10:49( 4) 13:20( 4) 14:49( 4) 15:20( 4) 15:49( 4) 16:51( 5) 18:00( 5) 18:46( 5) 19:10( 5) 19:16
6 Барский Павел ALKO-STOP МС 259 1986 00:20:19 +02:29 6 2:01( 8) 0:46( 7) 0:51( 9) 0:58( 1) 1:16( 2) 0:58( 5) 0:37( 2) 0:50( 3) 0:28( 1) 0:59( 4) 0:58( 4) 1:24( 8) 2:07( 5) 1:28( 4) 0:43( 8) 0:28( 4) 0:47( 2) 1:21( 4) 0:47( 5) 0:23( 3) 0:09
2:01( 8) 2:47( 7) 3:38( 8) 4:36( 8) 5:52( 7) 6:50( 7) 7:27( 7) 8:17( 7) 8:45( 7) 9:44( 7) 10:42( 7) 12:06( 7) 14:13( 7) 15:41( 7) 16:24( 7) 16:52( 7) 17:39( 7) 19:00( 6) 19:47( 6) 20:10( 6) 20:19
7 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 264 1985 00:20:19 +02:29 6 1:40( 6) 0:47( 8) 0:17( 2) 1:08( 7) 1:23( 7) 0:59( 8) 0:39( 4) 0:52( 6) 0:32( 6) 1:00( 6) 1:04( 7) 1:22( 5) 2:11( 6) 1:42( 6) 0:32( 5) 0:29( 5) 0:53( 5) 1:32( 6) 0:47( 5) 0:22( 2) 0:08
1:40( 6) 2:27( 5) 2:44( 5) 3:52( 5) 5:15( 5) 6:14( 5) 6:53( 5) 7:45( 5) 8:17( 5) 9:17( 5) 10:21( 5) 11:43( 6) 13:54( 6) 15:36( 6) 16:08( 6) 16:37( 6) 17:30( 6) 19:02( 7) 19:49( 7) 20:11( 7) 20:19
8 Брусов Владимир лично КМС 974 1977 00:27:42 +09:52 8 1:12( 5) 2:52( 10) 0:27( 7) 1:13( 10) 1:40( 10) 1:08( 9) 1:29( 9) 0:59( 9) 0:38( 9) 1:14( 8) 1:39( 8) 1:40( 9) 3:42( 9) 2:02( 8) 0:40( 7) 0:38( 8) 1:06( 8) 1:51( 8) 1:00( 8) 0:23( 3) 0:09
1:12( 5) 4:04( 10) 4:31( 10) 5:44( 10) 7:24( 10) 8:32( 9) 10:01( 9) 11:00( 9) 11:38( 9) 12:52( 9) 14:31( 9) 16:11( 9) 19:53( 9) 21:55( 8) 22:35( 8) 23:13( 8) 24:19( 8) 26:10( 8) 27:10( 8) 27:33( 8) 27:42
9 Стрижов Игорь Эверест, Кировск II 192 1985 CНЯТ 2:20( 9) 0:43( 4) 0:16( 1) 1:11( 9) 1:35( 9) 0:54( 1) 1:12( 8) 0:54( 8) 0:33( 8) 1:41( 9) 1:54( 9) 1:23( 6) 2:01( 4) 6:39
2:20( 9) 3:03( 8) 3:19( 6) 4:30( 7) 6:05( 8) 6:59( 8) 8:11( 8) 9:05( 8) 9:38( 8) 11:19( 8) 13:13( 8) 14:36( 8) 16:37( 8) 23:16
10 Анохин Егор лично I 978 1983 CНЯТ 2:24( 10) 1:05( 9) 0:53( 10) 1:10( 8) 1:20( 6) 18:58
2:24( 10) 3:29( 9) 4:22( 9) 5:32( 9) 6:52( 9) 25:50
М35 А, 18 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 31) 3( 41) 4( 57) 5( 63) 6( 53) 7( 62) 8( 59) 9( 43) 10( 46) 11( 47) 12( 49) 13( 51) 14( 48) 15( 55) 16( 50) 17( 58) 18(100)
1 Морозов Алексей лично КМС 847 1969 00:14:56 +00:00 1 1:58( 5) 0:56( 5) 0:37( 2) 0:40( 2) 0:26( 4) 0:30( 4) 0:32( 1) 0:41( 1) 0:40( 1) 1:02( 5) 1:38( 1) 0:59( 5) 0:28( 1) 0:39( 6) 0:23( 1) 0:46( 1) 1:17( 1) 0:36( 1) 0:08
1:58( 5) 2:54( 5) 3:31( 3) 4:11( 3) 4:37( 3) 5:07( 3) 5:39( 3) 6:20( 3) 7:00( 2) 8:02( 2) 9:40( 1) 10:39( 2) 11:07( 1) 11:46( 2) 12:09( 2) 12:55( 2) 14:12( 1) 14:48( 1) 14:56
2 Ангелов Александр лично КМС 816 1977 00:15:06 +00:10 2 1:43( 3) 0:55( 4) 0:38( 4) 0:42( 4) 0:25( 2) 0:29( 1) 0:32( 1) 0:47( 6) 0:42( 2) 0:57( 3) 1:55( 6) 0:43( 1) 0:43( 6) 0:28( 2) 0:23( 1) 0:52( 5) 1:23( 4) 0:42( 5) 0:07
1:43( 3) 2:38( 2) 3:16( 2) 3:58( 2) 4:23( 2) 4:52( 2) 5:24( 2) 6:11( 2) 6:53( 1) 7:50( 1) 9:45( 2) 10:28( 1) 11:11( 2) 11:39( 1) 12:02( 1) 12:54( 1) 14:17( 2) 14:59( 2) 15:06
3 Куприенко Денис Белые Ночи МС 23 1971 00:15:09 +00:13 3 1:33( 1) 0:47( 1) 0:45( 5) 0:36( 1) 0:25( 2) 0:31( 5) 0:35( 6) 0:41( 1) 1:26( 10) 0:57( 3) 1:41( 2) 0:47( 4) 0:37( 3) 0:26( 1) 0:25( 6) 0:54( 7) 1:21( 3) 0:36( 1) 0:06
1:33( 1) 2:20( 1) 3:05( 1) 3:41( 1) 4:06( 1) 4:37( 1) 5:12( 1) 5:53( 1) 7:19( 3) 8:16( 3) 9:57( 3) 10:44( 3) 11:21( 3) 11:47( 3) 12:12( 3) 13:06( 3) 14:27( 3) 15:03( 3) 15:09
4 Кудрявцев Кирилл лично КМС 841 1973 00:15:56 +01:00 4 2:46( 8) 0:49( 2) 0:37( 2) 0:43( 5) 0:22( 1) 0:29( 1) 0:32( 1) 0:43( 3) 0:46( 4) 0:56( 2) 1:51( 3) 0:46( 3) 0:47( 8) 0:28( 2) 0:23( 1) 0:50( 4) 1:17( 1) 0:41( 3) 0:10
2:46( 8) 3:35( 7) 4:12( 5) 4:55( 5) 5:17( 5) 5:46( 5) 6:18( 5) 7:01( 5) 7:47( 5) 8:43( 5) 10:34( 5) 11:20( 4) 12:07( 4) 12:35( 4) 12:58( 4) 13:48( 4) 15:05( 4) 15:46( 4) 15:56
5 Игнатьев Александр лично КМС 834 1967 00:16:22 +01:26 5 1:42( 2) 0:57( 6) 0:55( 6) 0:45( 6) 0:27( 6) 0:33( 6) 0:33( 5) 0:46( 4) 0:51( 5) 1:04( 6) 1:53( 4) 1:06( 6) 0:36( 2) 0:30( 4) 0:24( 4) 0:46( 1) 1:41( 6) 0:45( 6) 0:08
1:42( 2) 2:39( 3) 3:34( 4) 4:19( 4) 4:46( 4) 5:19( 4) 5:52( 4) 6:38( 4) 7:29( 4) 8:33( 4) 10:26( 4) 11:32( 5) 12:08( 5) 12:38( 5) 13:02( 5) 13:48( 4) 15:29( 5) 16:14( 5) 16:22
6 Романенко Олег Ювента I 235 1970 00:17:02 +02:06 6 3:45( 9) 0:52( 3) 0:36( 1) 0:41( 3) 0:26( 4) 0:29( 1) 0:32( 1) 0:46( 4) 0:42( 2) 0:55( 1) 1:54( 5) 0:44( 2) 0:43( 6) 0:32( 5) 0:24( 4) 0:46( 1) 1:26( 5) 0:41( 3) 0:08
3:45( 9) 4:37( 8) 5:13( 8) 5:54( 8) 6:20( 8) 6:49( 7) 7:21( 7) 8:07( 7) 8:49( 6) 9:44( 6) 11:38( 6) 12:22( 6) 13:05( 6) 13:37( 6) 14:01( 6) 14:47( 6) 16:13( 6) 16:54( 6) 17:02
7 Баркалов Валерий Балтийский Берег I 397 1974 00:19:52 +04:56 7 1:48( 4) 0:59( 7) 1:28( 11) 1:09( 11) 0:30( 7) 0:36( 7) 0:40( 7) 0:50( 7) 0:52( 6) 1:09( 7) 2:14( 7) 2:01( 8) 0:40( 4) 0:40( 7) 0:28( 7) 0:53( 6) 1:54( 7) 0:52( 8) 0:09
1:48( 4) 2:47( 4) 4:15( 6) 5:24( 7) 5:54( 6) 6:30( 6) 7:10( 6) 8:00( 6) 8:52( 7) 10:01( 7) 12:15( 7) 14:16( 7) 14:56( 7) 15:36( 7) 16:04( 7) 16:57( 7) 18:51( 7) 19:43( 7) 19:52
8 Юсупов Кирилл Юсуповы 798 1971 00:24:11 +09:15 8 2:00( 6) 2:54( 10) 1:00( 8) 0:47( 7) 0:39( 10) 0:41( 8) 0:41( 9) 0:55( 8) 1:03( 7) 1:13( 8) 2:44( 8) 3:20( 10) 0:40( 4) 0:47( 8) 0:33( 8) 1:02( 8) 2:15( 8) 0:49( 7) 0:08
2:00( 6) 4:54( 9) 5:54( 9) 6:41( 9) 7:20( 9) 8:01( 8) 8:42( 8) 9:37( 8) 10:40( 8) 11:53( 8) 14:37( 8) 17:57( 8) 18:37( 8) 19:24( 8) 19:57( 8) 20:59( 8) 23:14( 8) 24:03( 8) 24:11
9 Бибич Андрей 31КП-СЕСТРОРЕЦК 245 1970 00:29:49 +14:53 9 5:49( 11) 1:22( 9) 1:05( 9) 1:00( 10) 0:50( 11) 0:49( 10) 0:48( 10) 1:10( 9) 1:21( 9) 1:50( 9) 3:16( 10) 1:37( 7) 0:59( 9) 0:53( 9) 0:51( 9) 1:31( 9) 3:24( 10) 1:04( 10) 0:10
5:49( 11) 7:11( 10) 8:16( 10) 9:16( 10) 10:06( 10) 10:55( 9) 11:43( 9) 12:53( 9) 14:14( 9) 16:04( 9) 19:20( 9) 20:57( 9) 21:56( 9) 22:49( 9) 23:40( 9) 25:11( 9) 28:35( 9) 29:39( 9) 29:49
10 Стасенко Андрей ЦФК АВС III 779 1970 00:31:18 +16:22 10 4:02( 10) 4:27( 11) 1:13( 10) 0:55( 9) 0:37( 9) 0:47( 9) 0:40( 7) 1:10( 9) 1:11( 8) 1:51( 10) 2:50( 9) 2:08( 9) 1:07( 10) 1:07( 10) 1:51( 10) 1:42( 10) 2:32( 9) 1:00( 9) 0:08
4:02( 10) 8:29( 11) 9:42( 11) 10:37( 11) 11:14( 11) 12:01( 10) 12:41( 10) 13:51( 10) 15:02( 10) 16:53( 10) 19:43( 10) 21:51( 10) 22:58( 10) 24:05( 10) 25:56( 10) 27:38( 10) 30:10( 10) 31:10( 10) 31:18
11 Маршагин Юрий Веста СДЮСШОР№2 I 473 1977 CНЯТ 2:21( 7) 1:13( 8) 0:58( 7) 0:51( 8) 0:33( 8) 17:13
2:21( 7) 3:34( 6) 4:32( 7) 5:23( 6) 5:56( 7) 23:09
М35 Б, 18 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 31) 3( 41) 4( 57) 5( 63) 6( 53) 7( 62) 8( 59) 9( 43) 10( 46) 11( 47) 12( 49) 13( 51) 14( 48) 15( 55) 16( 50) 17( 58) 18(100)
1 Коротеев Михаил ФорМуЛа_239 III 759 1975 00:25:03 +00:00 1 2:03( 1) 1:16( 1) 1:02( 1) 0:47( 1) 0:30( 1) 0:49( 1) 0:37( 1) 1:00( 1) 1:05( 1) 1:30( 1) 3:21( 1) 1:59( 1) 1:37( 1) 0:54( 1) 0:39( 1) 1:43( 1) 2:53( 1) 1:10( 1) 0:08
2:03( 1) 3:19( 1) 4:21( 1) 5:08( 1) 5:38( 1) 6:27( 1) 7:04( 1) 8:04( 1) 9:09( 1) 10:39( 1) 14:00( 1) 15:59( 1) 17:36( 1) 18:30( 1) 19:09( 1) 20:52( 1) 23:45( 1) 24:55( 1) 25:03
2 Аникин Сергей Калинка-Б III 552 1972 00:34:08 +09:05 2 3:04( 2) 2:47( 2) 1:10( 2) 1:04( 2) 1:02( 2) 0:53( 2) 0:54( 2) 1:10( 2) 1:38( 2) 2:09( 2) 3:21( 1) 4:21( 2) 1:46( 2) 1:06( 2) 1:04( 2) 2:16( 2) 3:00( 2) 1:12( 2) 0:11
3:04( 2) 5:51( 2) 7:01( 2) 8:05( 2) 9:07( 2) 10:00( 2) 10:54( 2) 12:04( 2) 13:42( 2) 15:51( 2) 19:12( 2) 23:33( 2) 25:19( 2) 26:25( 2) 27:29( 2) 29:45( 2) 32:45( 2) 33:57( 2) 34:08
М45 А, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 62) 4( 59) 5( 57) 6( 53) 7( 41) 8( 52) 9( 47) 10( 56) 11( 55) 12( 49) 13( 50) 14( 58) 15(100)
1 Дешко Валерий Азимут КМС 327 1958 00:15:14 +00:00 1 1:24( 2) 0:35( 3) 1:09( 1) 0:47( 3) 0:40( 5) 0:47( 4) 0:25( 2) 2:04( 1) 1:15( 9) 2:01( 7) 0:35( 6) 0:46( 1) 0:26( 2) 1:30( 1) 0:42( 3) 0:08
1:24( 2) 1:59( 2) 3:08( 2) 3:55( 2) 4:35( 2) 5:22( 2) 5:47( 2) 7:51( 2) 9:06( 2) 11:07( 4) 11:42( 4) 12:28( 1) 12:54( 1) 14:24( 1) 15:06( 1) 15:14
2 Роутси Юркки Северный ветер I 666 1958 00:15:42 +00:28 2 1:12( 1) 0:33( 2) 1:12( 2) 0:44( 1) 0:34( 1) 0:43( 1) 0:24( 1) 2:09( 3) 0:46( 1) 1:20( 4) 0:25( 1) 2:42( 8) 0:26( 2) 1:37( 3) 0:47( 4) 0:08
1:12( 1) 1:45( 1) 2:57( 1) 3:41( 1) 4:15( 1) 4:58( 1) 5:22( 1) 7:31( 1) 8:17( 1) 9:37( 1) 10:02( 1) 12:44( 2) 13:10( 2) 14:47( 2) 15:34( 2) 15:42
3 Пасечник Сергей ИЖОРА 507 1967 00:16:33 +01:19 3 1:39( 7) 0:32( 1) 1:18( 3) 0:49( 4) 0:38( 3) 0:46( 3) 0:26( 4) 2:21( 5) 0:49( 5) 1:12( 2) 0:36( 8) 2:35( 7) 0:27( 4) 1:37( 3) 0:39( 2) 0:09
1:39( 7) 2:11( 4) 3:29( 3) 4:18( 3) 4:56( 3) 5:42( 3) 6:08( 3) 8:29( 4) 9:18( 4) 10:30( 3) 11:06( 3) 13:41( 4) 14:08( 4) 15:45( 4) 16:24( 3) 16:33
4 Иванов Андрей Кузьмолово 110% КМС 155 1962 00:16:42 +01:28 4 1:31( 3) 0:37( 4) 1:28( 5) 0:45( 2) 0:38( 3) 0:44( 2) 0:30( 5) 2:08( 2) 0:46( 1) 1:16( 3) 0:31( 2) 2:21( 6) 0:50( 9) 1:39( 5) 0:49( 5) 0:09
1:31( 3) 2:08( 3) 3:36( 4) 4:21( 4) 4:59( 4) 5:43( 4) 6:13( 4) 8:21( 3) 9:07( 3) 10:23( 2) 10:54( 2) 13:15( 3) 14:05( 3) 15:44( 3) 16:33( 4) 16:42
5 Егоров Сергей Кириши III 127 1959 00:17:29 +02:15 5 2:18( 9) 0:40( 6) 1:37( 8) 0:51( 5) 0:37( 2) 0:50( 6) 0:25( 2) 2:17( 4) 0:46( 1) 1:11( 1) 0:33( 4) 2:42( 8) 0:25( 1) 1:32( 2) 0:36( 1) 0:09
2:18( 9) 2:58( 8) 4:35( 8) 5:26( 7) 6:03( 7) 6:53( 6) 7:18( 6) 9:35( 5) 10:21( 5) 11:32( 5) 12:05( 5) 14:47( 5) 15:12( 5) 16:44( 5) 17:20( 5) 17:29
6 Румянцев Юрий Азимут КМС 367 1963 00:18:23 +03:09 6 1:35( 4) 0:39( 5) 1:40( 9) 0:51( 5) 0:52( 9) 0:49( 5) 0:37( 9) 2:36( 7) 0:47( 4) 2:01( 7) 0:35( 6) 2:01( 5) 0:37( 7) 1:44( 6) 0:51( 6) 0:08
1:35( 4) 2:14( 5) 3:54( 6) 4:45( 5) 5:37( 5) 6:26( 5) 7:03( 5) 9:39( 6) 10:26( 6) 12:27( 6) 13:02( 6) 15:03( 6) 15:40( 6) 17:24( 6) 18:15( 6) 18:23
7 Митенков Андрей Азимут КМС 354 1962 00:19:41 +04:27 7 1:57( 8) 0:44( 8) 1:30( 6) 0:53( 7) 0:41( 7) 1:12( 9) 0:30( 5) 2:44( 8) 0:59( 7) 2:32( 9) 0:39( 9) 1:13( 4) 0:37( 7) 2:28( 8) 0:53( 7) 0:09
1:57( 8) 2:41( 7) 4:11( 7) 5:04( 6) 5:45( 6) 6:57( 7) 7:27( 7) 10:11( 7) 11:10( 7) 13:42( 7) 14:21( 7) 15:34( 7) 16:11( 7) 18:39( 7) 19:32( 7) 19:41
8 Михайлов Владимир Выборг "Ориентир" I 110 1961 00:20:36 +05:22 8 1:35( 4) 0:40( 6) 1:34( 7) 4:02( 9) 0:43( 8) 0:54( 8) 0:32( 7) 2:44( 8) 1:09( 8) 1:27( 5) 0:31( 2) 0:56( 2) 0:36( 6) 2:07( 7) 0:58( 9) 0:08
1:35( 4) 2:15( 6) 3:49( 5) 7:51( 8) 8:34( 8) 9:28( 8) 10:00( 8) 12:44( 8) 13:53( 8) 15:20( 8) 15:51( 8) 16:47( 8) 17:23( 8) 19:30( 8) 20:28( 8) 20:36
9 Харламов Михаил Азимут КМС 387 1964 00:24:04 +08:50 9 1:36( 6) 7:21( 9) 1:22( 4) 0:55( 8) 0:40( 5) 0:50( 6) 0:34( 8) 2:29( 6) 0:54( 6) 1:30( 6) 0:34( 5) 1:05( 3) 0:33( 5) 2:34( 9) 0:57( 8) 0:10
1:36( 6) 8:57( 9) 10:19( 9) 11:14( 9) 11:54( 9) 12:44( 9) 13:18( 9) 15:47( 9) 16:41( 9) 18:11( 9) 18:45( 9) 19:50( 9) 20:23( 9) 22:57( 9) 23:54( 9) 24:04
М45 Б, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 62) 4( 59) 5( 57) 6( 53) 7( 41) 8( 52) 9( 47) 10( 56) 11( 55) 12( 49) 13( 50) 14( 58) 15(100)
1 Кузьмин Андрей Азимут КМС 345 1964 00:16:06 +00:00 1 1:43( 1) 0:39( 1) 1:32( 3) 0:49( 1) 0:38( 1) 0:55( 3) 0:26( 1) 2:27( 1) 0:48( 1) 1:18( 1) 0:29( 1) 0:50( 2) 0:42( 3) 1:43( 1) 0:58( 4) 0:09
1:43( 1) 2:22( 1) 3:54( 1) 4:43( 1) 5:21( 1) 6:16( 1) 6:42( 1) 9:09( 1) 9:57( 1) 11:15( 1) 11:44( 1) 12:34( 1) 13:16( 1) 14:59( 1) 15:57( 1) 16:06
2 Анненков Дмитрий ВЕСТА - Приозерск 75 1965 00:18:04 +01:58 2 2:40( 6) 0:42( 3) 1:25( 1) 0:56( 2) 0:41( 2) 0:49( 1) 0:33( 4) 2:43( 3) 0:51( 2) 1:52( 5) 0:29( 1) 0:50( 2) 0:40( 1) 1:47( 2) 0:58( 4) 0:08
2:40( 6) 3:22( 6) 4:47( 4) 5:43( 4) 6:24( 3) 7:13( 2) 7:46( 2) 10:29( 3) 11:20( 3) 13:12( 3) 13:41( 3) 14:31( 3) 15:11( 3) 16:58( 2) 17:56( 3) 18:04
3 Волков Николай Азимут КМС 323 1961 00:18:05 +01:59 3 2:05( 4) 0:41( 2) 1:29( 2) 1:13( 6) 0:50( 6) 0:57( 4) 0:31( 2) 2:36( 2) 0:54( 3) 1:31( 3) 0:35( 3) 0:48( 1) 0:43( 4) 2:07( 3) 0:54( 2) 0:11
2:05( 4) 2:46( 3) 4:15( 2) 5:28( 2) 6:18( 2) 7:15( 3) 7:46( 2) 10:22( 2) 11:16( 2) 12:47( 2) 13:22( 2) 14:10( 2) 14:53( 2) 17:00( 3) 17:54( 2) 18:05
4 Борисов Андрей лично I 820 1964 00:20:27 +04:21 4 1:46( 2) 0:51( 5) 2:08( 7) 0:56( 2) 0:45( 3) 1:03( 5) 0:41( 8) 3:14( 8) 0:54( 3) 1:37( 4) 0:39( 5) 1:35( 6) 0:40( 1) 2:32( 6) 0:58( 4) 0:08
1:46( 2) 2:37( 2) 4:45( 3) 5:41( 3) 6:26( 4) 7:29( 4) 8:10( 4) 11:24( 4) 12:18( 4) 13:55( 4) 14:34( 4) 16:09( 4) 16:49( 4) 19:21( 4) 20:19( 4) 20:27
5 Сорокин Андрей NORD WEST - СДЮШОР I 302 1963 00:20:58 +04:52 5 1:57( 3) 0:51( 5) 2:36( 8) 0:56( 2) 0:55( 7) 0:51( 2) 0:33( 4) 3:07( 6) 1:43( 8) 1:29( 2) 0:43( 7) 1:13( 4) 0:48( 6) 2:17( 4) 0:51( 1) 0:08
1:57( 3) 2:48( 4) 5:24( 6) 6:20( 5) 7:15( 7) 8:06( 5) 8:39( 5) 11:46( 6) 13:29( 6) 14:58( 5) 15:41( 6) 16:54( 5) 17:42( 5) 19:59( 5) 20:50( 5) 20:58
6 Городилов Сергей ВЫБОРГ-2 I 84 1962 00:21:52 +05:46 6 2:49( 7) 0:48( 4) 1:52( 4) 0:56( 2) 0:48( 5) 1:11( 6) 0:31( 2) 2:50( 4) 0:59( 5) 2:14( 7) 0:38( 4) 1:41( 8) 1:00( 8) 2:28( 5) 0:57( 3) 0:10
2:49( 7) 3:37( 7) 5:29( 7) 6:25( 6) 7:13( 6) 8:24( 6) 8:55( 6) 11:45( 5) 12:44( 5) 14:58( 5) 15:36( 5) 17:17( 6) 18:17( 6) 20:45( 6) 21:42( 6) 21:52
7 Пигарев Константин Балтийский Берег I 414 1964 00:22:59 +06:53 7 2:10( 5) 1:06( 8) 1:57( 5) 1:13( 6) 0:46( 4) 1:40( 8) 0:39( 7) 3:11( 7) 1:15( 6) 2:04( 6) 0:40( 6) 1:17( 5) 0:47( 5) 2:53( 7) 1:11( 8) 0:10
2:10( 5) 3:16( 5) 5:13( 5) 6:26( 7) 7:12( 5) 8:52( 7) 9:31( 7) 12:42( 7) 13:57( 7) 16:01( 7) 16:41( 7) 17:58( 7) 18:45( 7) 21:38( 7) 22:49( 7) 22:59
8 Лапеченков Сергей Белые Ночи КМС 27 1961 00:36:59 +20:53 8 14:43( 8) 0:55( 7) 1:59( 6) 1:19( 8) 0:59( 8) 1:21( 7) 0:36( 6) 3:01( 5) 1:40( 7) 2:33( 8) 1:07( 8) 1:37( 7) 0:53( 7) 3:08( 8) 0:59( 7) 0:09
14:43( 8) 15:38( 8) 17:37( 8) 18:56( 8) 19:55( 8) 21:16( 8) 21:52( 8) 24:53( 8) 26:33( 8) 29:06( 8) 30:13( 8) 31:50( 8) 32:43( 8) 35:51( 8) 36:50( 8) 36:59
М55 А, 15 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 33) 3( 31) 4( 53) 5( 57) 6( 59) 7( 62) 8( 36) 9( 47) 10( 51) 11( 55) 12( 50) 13( 58) 14(100)
1 Осипов Александр Азимут КМС 359 1957 00:15:44 +00:00 1 1:13( 1) 0:28( 2) 0:48( 3) 1:01( 4) 0:43( 2) 0:47( 5) 0:49( 1) 1:33( 1) 1:09( 2) 1:52( 2) 1:01( 4) 1:51( 2) 1:31( 1) 0:50( 2) 0:08
1:13( 1) 1:41( 1) 2:29( 1) 3:30( 1) 4:13( 1) 5:00( 1) 5:49( 1) 7:22( 1) 8:31( 1) 10:23( 1) 11:24( 1) 13:15( 1) 14:46( 1) 15:36( 1) 15:44
2 Абозов Анатолий Азимут I 311 1953 00:16:16 +00:32 2 1:17( 2) 0:30( 4) 0:48( 3) 1:06( 5) 0:44( 3) 0:45( 3) 0:53( 2) 1:56( 5) 1:18( 3) 1:41( 1) 0:52( 2) 1:48( 1) 1:40( 3) 0:50( 2) 0:08
1:17( 2) 1:47( 2) 2:35( 2) 3:41( 4) 4:25( 3) 5:10( 4) 6:03( 3) 7:59( 4) 9:17( 3) 10:58( 2) 11:50( 2) 13:38( 2) 15:18( 2) 16:08( 2) 16:16
3 Михайлов Василий Белые Ночи МС 32 1953 00:16:38 +00:54 3 2:30( 6) 0:24( 1) 0:45( 1) 0:56( 2) 0:41( 1) 0:42( 1) 0:54( 3) 1:34( 2) 1:08( 1) 7:04
2:30( 6) 2:54( 6) 3:39( 5) 4:35( 5) 5:16( 5) 5:58( 5) 6:52( 5) 8:26( 5) 9:34( 5) 16:38
4 Швер Евгений Выборг "Ориентир" КМС 120 1955 00:17:38 +01:54 4 1:18( 3) 0:33( 6) 0:48( 3) 1:00( 3) 0:46( 5) 0:43( 2) 0:55( 4) 1:47( 3) 1:20( 4) 2:21( 5) 1:08( 5) 1:59( 3) 1:51( 5) 0:59( 4) 0:10
1:18( 3) 1:51( 3) 2:39( 4) 3:39( 3) 4:25( 3) 5:08( 3) 6:03( 3) 7:50( 2) 9:10( 2) 11:31( 3) 12:39( 4) 14:38( 3) 16:29( 3) 17:28( 3) 17:38
5 Лесников Станислав Азимут КМС 349 1951 00:17:51 +02:07 5 1:19( 4) 0:32( 5) 0:45( 1) 0:55( 1) 0:47( 6) 0:45( 3) 0:55( 4) 1:54( 4) 1:26( 6) 2:29( 6) 0:44( 1) 2:46( 6) 1:38( 2) 0:48( 1) 0:08
1:19( 4) 1:51( 3) 2:36( 3) 3:31( 2) 4:18( 2) 5:03( 2) 5:58( 2) 7:52( 3) 9:18( 4) 11:47( 4) 12:31( 3) 15:17( 4) 16:55( 4) 17:43( 4) 17:51
6 Сурков Сергей Азимут КМС 378 1954 00:19:42 +03:58 6 1:50( 5) 0:35( 7) 1:15( 6) 1:17( 6) 0:45( 4) 0:59( 7) 1:01( 6) 2:11( 6) 1:25( 5) 2:08( 4) 0:59( 3) 2:16( 4) 1:50( 4) 1:01( 5) 0:10
1:50( 5) 2:25( 5) 3:40( 6) 4:57( 6) 5:42( 6) 6:41( 6) 7:42( 6) 9:53( 6) 11:18( 6) 13:26( 5) 14:25( 5) 16:41( 5) 18:31( 5) 19:32( 5) 19:42
7 Соловьёв Василий Азимут I 376 1949 00:29:46 +14:02 7 6:41( 8) 0:28( 2) 3:21( 8) 1:21( 7) 1:09( 7) 0:56( 6) 1:11( 7) 2:32( 7) 1:27( 7) 2:06( 3) 1:29( 7) 2:20( 5) 3:32( 6) 1:04( 6) 0:09
6:41( 8) 7:09( 8) 10:30( 8) 11:51( 8) 13:00( 8) 13:56( 8) 15:07( 8) 17:39( 7) 19:06( 7) 21:12( 6) 22:41( 6) 25:01( 6) 28:33( 6) 29:37( 6) 29:46
8 Мальцев Александр Азимут 352 1954 00:37:23 +21:39 8 3:55( 7) 1:10( 8) 1:36( 7) 1:37( 8) 1:16( 8) 1:08( 8) 1:28( 8) 7:45( 8) 2:36( 8) 3:34( 7) 1:27( 6) 2:55( 7) 5:14( 7) 1:28( 7) 0:14
3:55( 7) 5:05( 7) 6:41( 7) 8:18( 7) 9:34( 7) 10:42( 7) 12:10( 7) 19:55( 8) 22:31( 8) 26:05( 7) 27:32( 7) 30:27( 7) 35:41( 7) 37:09( 7) 37:23
М55 Б, 15 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 33) 3( 31) 4( 53) 5( 57) 6( 59) 7( 62) 8( 36) 9( 47) 10( 51) 11( 55) 12( 50) 13( 58) 14(100)
1 Зачиняев Виктор Азимут КМС 333 1953 00:22:21 +00:00 1 3:00( 2) 0:48( 2) 1:14( 2) 1:19( 1) 1:49( 2) 0:55( 1) 1:05( 1) 2:13( 1) 1:38( 1) 1:51( 1) 1:06( 2) 1:47( 1) 2:23( 1) 1:01( 1) 0:12
3:00( 2) 3:48( 2) 5:02( 2) 6:21( 2) 8:10( 2) 9:05( 2) 10:10( 2) 12:23( 2) 14:01( 2) 15:52( 2) 16:58( 2) 18:45( 1) 21:08( 1) 22:09( 1) 22:21
2 Маркелов Сергей Азимут I 353 1950 CНЯТ 1:48( 1) 0:42( 1) 1:05( 1) 1:19( 1) 0:56( 1) 0:59( 2) 1:05( 1) 2:48( 2) 2:04( 2) 2:44( 2) 0:44( 1) 5:46
1:48( 1) 2:30( 1) 3:35( 1) 4:54( 1) 5:50( 1) 6:49( 1) 7:54( 1) 10:42( 1) 12:46( 1) 15:30( 1) 16:14( 1) 22:00
М65 А, 15 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 33) 3( 31) 4( 53) 5( 57) 6( 59) 7( 62) 8( 36) 9( 47) 10( 51) 11( 55) 12( 50) 13( 58) 14(100)
1 Козьмов Александр Эверест, Кировск КМС 187 1946 00:19:38 +00:00 1 1:33( 2) 0:32( 2) 0:55( 1) 1:00( 1) 0:46( 1) 0:38( 1) 0:58( 1) 2:36( 4) 1:20( 1) 3:44( 7) 1:21( 6) 1:31( 2) 1:46( 1) 0:52( 1) 0:06
1:33( 2) 2:05( 1) 3:00( 1) 4:00( 1) 4:46( 1) 5:24( 1) 6:22( 1) 8:58( 1) 10:18( 1) 14:02( 1) 15:23( 2) 16:54( 2) 18:40( 2) 19:32( 2) 19:38
2 Кравченко Виктор Азимут МС 342 1944 00:19:41 +00:03 2 1:30( 1) 0:38( 3) 0:59( 2) 1:26( 3) 0:55( 2) 0:51( 2) 1:03( 3) 2:20( 1) 1:33( 3) 3:19( 5) 0:44( 1) 1:21( 1) 1:58( 2) 0:53( 2) 0:11
1:30( 1) 2:08( 2) 3:07( 2) 4:33( 2) 5:28( 2) 6:19( 2) 7:22( 2) 9:42( 2) 11:15( 2) 14:34( 2) 15:18( 1) 16:39( 1) 18:37( 1) 19:30( 1) 19:41
3 Борисов Владимир Азимут КМС 315 1947 00:22:13 +02:35 в/к 1:55( 3) 0:46( 5) 0:59( 2) 1:50( 6) 1:02( 3) 0:54( 3) 1:09( 4) 2:45( 6) 1:45( 5) 2:11( 2) 1:00( 3) 1:40( 4) 2:52( 4) 1:14( 6) 0:11
1:55( 3) 2:41( 3) 3:40( 3) 5:30( 3) 6:32( 3) 7:26( 3) 8:35( 3) 11:20( 3) 13:05( 3) 15:16( 3) 16:16( 3) 17:56( 3) 20:48( 3) 22:02( 3) 22:13
4 Тарасов Борис Азимут I 379 1945 00:23:16 +03:38 3 2:06( 5) 0:43( 4) 1:16( 5) 1:49( 5) 1:13( 6) 0:59( 4) 1:27( 6) 2:26( 2) 1:52( 6) 2:13( 3) 1:03( 4) 1:47( 5) 2:58( 5) 1:13( 5) 0:11
2:06( 5) 2:49( 4) 4:05( 4) 5:54( 4) 7:07( 4) 8:06( 4) 9:33( 5) 11:59( 4) 13:51( 5) 16:04( 4) 17:07( 4) 18:54( 4) 21:52( 4) 23:05( 4) 23:16
5 Никитин Михаил Азимут III 357 1945 00:24:31 +04:53 4 2:05( 4) 1:30( 8) 1:19( 6) 1:18( 2) 1:03( 4) 1:10( 6) 1:00( 2) 2:40( 5) 1:32( 2) 3:24( 6) 1:24( 7) 1:37( 3) 3:08( 7) 1:11( 4) 0:10
2:05( 4) 3:35( 6) 4:54( 6) 6:12( 5) 7:15( 5) 8:25( 5) 9:25( 4) 12:05( 5) 13:37( 4) 17:01( 5) 18:25( 5) 20:02( 5) 23:10( 5) 24:21( 5) 24:31
6 Успенский Сергей Азимут КМС 381 1937 00:25:06 +05:28 5 3:24( 8) 0:28( 1) 1:08( 4) 2:45( 8) 1:03( 4) 1:36( 8) 1:13( 5) 2:30( 3) 1:42( 4) 2:00( 1) 0:55( 2) 2:21( 7) 2:41( 3) 1:00( 3) 0:20
3:24( 8) 3:52( 8) 5:00( 7) 7:45( 8) 8:48( 8) 10:24( 8) 11:37( 7) 14:07( 7) 15:49( 6) 17:49( 6) 18:44( 6) 21:05( 6) 23:46( 6) 24:46( 6) 25:06
7 Митенков Валерий Азимут МС 355 1937 00:26:36 +06:58 6 2:27( 6) 1:00( 7) 1:26( 7) 1:37( 4) 1:15( 7) 1:07( 5) 1:33( 7) 3:14( 7) 2:19( 7) 2:33( 4) 1:16( 5) 2:05( 6) 3:05( 6) 1:26( 7) 0:13
2:27( 6) 3:27( 5) 4:53( 5) 6:30( 6) 7:45( 6) 8:52( 6) 10:25( 6) 13:39( 6) 15:58( 7) 18:31( 7) 19:47( 7) 21:52( 7) 24:57( 7) 26:23( 7) 26:36
8 Губанов Валерий Азимут I 325 1939 CНЯТ 2:44( 7) 0:59( 6) 1:34( 8) 2:08( 7) 1:22( 8) 1:26( 7) 1:40( 8) 3:36( 8) 2:47( 8) 11:59
2:44( 7) 3:43( 7) 5:17( 8) 7:25( 7) 8:47( 7) 10:13( 7) 11:53( 8) 15:29( 8) 18:16( 8) 30:15
Главный судья Малышев М.В.
Главный секретарь Кузнецов Р.А.