Матч ветеранов СКА МВО и Динамо
23 февраля 2013 г.
Дементьево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М, 1.810-1990 м, 9 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
26.1 Климов Игорь МВО-ветеран 00:14:21 00:14:21 1 0:39( 43) 2:35( 37) 2:27( 38) 2:09( 39) 0:33( 43) 0:44( 40) 1:07( 41) 1:28( 42) 2:03( 43)
26.2 Шаяфетдинов Дамир Раменское 00:12:52 00:27:13 1 1:20( 43) 1:26( 34) 1:12( 35) 0:57( 36) 1:56( 43) 1:13( 31) 1:26( 32) 2:09( 33) 1:14( 43)
26.3 Климов Игорь МВО-ветеран 00:11:59 00:39:12 1 1:17( 43) 1:09( 31) 1:19( 32) 1:45( 33) 1:15( 43) 1:17( 34) 1:09( 35) 0:56( 36) 1:53( 43)
26.4 Шаяфетдинов Дамир Раменское 00:14:43 00:53:55 1 1:14( 43) 2:55( 37) 2:16( 38) 2:08( 39) 0:34( 43) 0:48( 40) 1:25( 41) 1:31( 42) 1:43( 43)
2
21.1 Тимофеев Дмитрий Удельная 00:13:34 00:13:34 2
21.2 Мыльников Валентин Удельная 00:16:17 00:29:51 2 0:41( 43) 0:46( 40) 1:32( 41) 1:50( 42) 2:25( 43) 3:36( 37) 1:48( 38) 2:15( 39) 0:45( 43)
21.3 Тимофеев Дмитрий Удельная 00:13:42 00:43:33 2 1:16( 43) 0:45( 40) 1:11( 41) 1:29( 42) 1:48( 43) 2:34( 37) 1:36( 38) 2:34( 39) 0:35( 43)
21.4 Мыльников Валентин Удельная 00:14:37 00:58:10 2 1:21( 43) 1:15( 31) 1:51( 32) 2:53( 33) 1:34( 43) 1:34( 34) 1:13( 35) 1:04( 36) 1:43( 43)
Главный судья Галуша П.
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК
Ж, 1.810-1990 м, 9 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
25.1 Лобанова Ольга Удельная 00:22:57 00:22:57 1 0:44( 43) 2:47( 31) 2:23( 32) 4:53( 33) 2:02( 43) 2:52( 34) 2:09( 35) 1:57( 36) 2:27( 43)
25.2 Соловьева Елизавета Удельная 00:40:42 01:03:39 1 8:16( 43) 10:45( 37) 3:43( 38) 3:55( 39) 1:02( 43) 1:56( 40) 3:15( 41) 2:17( 42) 4:55( 43)
25.3 Лобанова Ольга Удельная 00:26:29 01:30:08 1 2:09( 43) 4:08( 37) 3:35( 38) 3:39( 39) 0:51( 43) 1:36( 40) 3:49( 41) 2:42( 42) 4:33( 43)
25.4 Соловьева Елизавета Удельная 00:22:19 01:52:27 1 1:39( 43) 2:19( 31) 2:30( 32) 4:56( 33) 1:55( 43) 2:29( 34) 2:23( 35) 1:35( 36) 2:35( 43)
2
23.1 Жилина Елизавета Удельная 00:24:13
23.2 Кудряшова Варвара Удельная п.п.2.6.10 0:53( 43)
23.3 Жилина Елизавета Удельная 00:17:58 29:34( 43) 1:55( 34) 1:49( 35) 1:04( 36) 3:03( 43) 1:27( 31) 2:33( 32) 2:36( 33) 1:44( 43)
23.4 Кудряшова Варвара Удельная 00:21:19 1:35( 43) 1:15( 40) 1:52( 41) 2:46( 42) 4:22( 43) 4:08( 37) 1:55( 38) 2:38( 39) 0:49( 43)
Главный судья Галуша П.
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК
МЖ, 1.810-1990 м, 9 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
22.1 Кудряшов Иван Удельная 00:14:05 00:14:05 1 0:33( 43) 2:48( 37) 1:47( 38) 2:36( 39) 0:36( 43) 0:42( 40) 1:14( 41) 1:32( 42) 1:44( 43)
22.2 Михеева Анна Удельная 00:14:17 00:28:22 1 1:37( 43) 1:32( 34) 1:13( 35) 1:00( 36) 1:52( 43) 1:19( 31) 1:49( 32) 2:37( 33) 1:16( 43)
22.3 Кудряшов Иван Удельная 00:13:00 00:41:22 1 1:12( 43) 1:03( 31) 1:38( 32) 2:45( 33) 1:19( 43) 1:19( 34) 1:14( 35) 0:59( 36) 1:31( 43)
22.4 Михеева Анна Удельная 00:19:29 01:00:51 1 1:24( 43) 2:49( 37) 2:55( 38) 4:04( 39) 0:46( 43) 1:11( 40) 1:30( 41) 1:51( 42) 2:58( 43)
2
24.1 Тимофеев Николай Удельная 00:16:57 00:16:57 2 0:48( 43) 1:51( 34) 1:29( 35) 1:17( 36) 2:15( 43) 1:32( 31) 2:58( 32) 2:47( 33) 1:23( 43)
24.2 Жилина Ирина Удельная 00:22:05 00:39:02 2 1:23( 43) 1:37( 40) 4:15( 41) 2:05( 42) 2:22( 43) 4:13( 37) 2:37( 38) 2:45( 39) 0:46( 43)
24.3 Тимофеев Николай Удельная 00:15:29 00:54:31 2 1:17( 43) 3:11( 37) 2:03( 38) 2:08( 39) 0:40( 43) 0:43( 40) 1:37( 41) 2:00( 42) 1:49( 43)
24.4 Жилина Ирина Удельная 00:17:06 01:11:37 2 1:25( 43) 1:23( 34) 1:35( 35) 1:17( 36) 3:07( 43) 1:16( 31) 2:28( 32) 2:50( 33) 1:43( 43)
3
20.1 Русанова Елена PARUS 00:22:26 00:22:26 3 0:56( 43) 1:53( 31) 2:16( 32) 5:31( 33) 2:05( 43) 2:14( 34) 2:45( 35) 1:41( 36) 2:19( 43)
20.2 Русанов Павел PARUS 00:21:00 00:43:26 3 1:16( 43) 1:00( 40) 3:02( 41) 2:16( 42) 2:52( 43) 4:04( 37) 2:17( 38) 3:25( 39) 0:46( 43)
20.3 Русанова Елена PARUS 00:23:25 01:06:51 3 1:46( 43) 1:18( 40) 2:23( 41) 2:55( 42) 3:48( 43) 4:01( 37) 2:45( 38) 3:12( 39) 0:48( 43)
20.4 Русанов Павел PARUS 00:21:14 01:28:05 3 1:47( 43) 1:38( 31) 2:14( 32) 2:31( 33) 1:47( 43) 4:15( 34) 3:17( 35) 1:29( 36) 2:44( 43)
4
27.1 Шамшина Наталья Раменское 00:33:40 00:33:40 4 1:08( 43) 1:24( 40) 3:04( 41) 3:00( 42) 3:15( 43) 9:05( 37) 4:20( 38) 6:15( 39) 1:11( 43)
27.2 Шамшин Юрий Раменское 00:19:52 00:53:32 4 1:47( 43) 1:00( 40) 1:33( 41) 1:59( 42) 3:08( 43) 4:44( 37) 2:13( 38) 3:02( 39) 0:42( 43)
27.3 Шамшина Наталья Раменское 00:28:28 01:22:00 4 1:42( 43) 4:02( 34) 2:01( 35) 1:25( 36) 2:48( 43) 2:19( 31) 9:00( 32) 3:00( 33) 2:04( 43)
27.4 Шамшин Юрий Раменское 00:17:28 01:39:28 4 1:38( 43) 1:21( 31) 2:11( 32) 2:38( 33) 1:54( 43) 2:45( 34) 1:28( 35) 1:21( 36) 2:15( 43)
Главный судья Галуша П.
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК
Мвет, 1.810-1990 м, 9 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
17.1 Кротков Борис Лыткарино-Москва 00:18:40 00:18:40 1 0:51( 43) 1:58( 34) 1:25( 35) 1:39( 36) 3:17( 43) 1:54( 31) 2:27( 32) 2:36( 33) 1:49( 43)
17.2 Хилков Владимир Лыткарино-Москва 00:36:43 00:55:23 1 1:54( 43) 6:02( 37) 3:11( 38) 4:17( 39) 1:00( 43) 2:31( 40) 6:33( 41) 4:37( 42) 6:20( 43)
17.3 Кротков Борис Лыткарино-Москва 00:19:57 01:15:20 1 1:53( 43) 1:11( 40) 1:45( 41) 2:10( 42) 2:40( 43) 3:12( 37) 3:22( 38) 3:18( 39) 0:45( 43)
17.4 Хилков Владимир Лыткарино-Москва 00:29:06 01:44:26 1 1:51( 43) 2:48( 31) 4:50( 32) 4:49( 33) 2:51( 43) 3:11( 34) 2:14( 35) 2:15( 36) 3:52( 43)
2
18.1 Реймер Яков Москва 01:02:11 01:02:11 2 1:28( 43) 8:09( 37) 5:56( 38) 6:03( 39) 1:19( 43) 10:39( 40) 8:29( 41) 6:10( 42) 12:47( 43)
18.2 Кузнецов Петр Москва 00:24:37 01:26:48 2 2:15( 43) 2:17( 31) 2:27( 32) 4:46( 33) 2:13( 43) 2:44( 34) 2:17( 35) 2:19( 36) 3:37( 43)
18.3 Реймер Яков Москва 00:36:20 02:03:08 2 3:21( 43) 3:25( 31) 3:18( 32) 5:02( 33) 3:27( 43) 5:17( 34) 3:54( 35) 2:40( 36) 5:37( 43)
18.4 Кузнецов Петр Москва 00:26:50 02:29:58 2 2:16( 43) 4:44( 37) 3:03( 38) 3:33( 39) 1:01( 43) 1:32( 40) 2:29( 41) 3:51( 42) 4:35( 43)
3
19.1 Окин Вячеслав МВО-ветеран 00:20:00 00:20:00 1:00( 43) 1:04( 40) 1:43( 41) 2:09( 42) 2:32( 43) 4:32( 37) 2:39( 38) 2:46( 39) 0:50( 43)
19.2 Воронин Анатолий Раменское 01:44:45 02:04:45 4:16( 43) 17:29( 37) 4:16( 38) 7:15( 39) 18:31( 43) 29:40( 40) 7:25( 41) 4:56( 42) 9:45( 43)
19.3 Окин Вячеслав МВО-ветеран 45:48:53 01:17:26 -70:-17( 43) 9:43( 34) 1:27( 35) 1:20( 36) 2:35( 43) 1:38( 31) 1:47( 32) 3:10( 33) 2:09( 43)
19.4 Воронин Анатолий Раменское
Главный судья Галуша П.
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК
Жвет, 1.810-1990 м, 9 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
16.1 Лабутина Людмила Москва 00:33:31 00:33:31 1 1:05( 43) 5:15( 31) 4:00( 32) 4:58( 33) 2:45( 43) 6:52( 34) 2:15( 35) 2:25( 36) 3:03( 43)
16.2 Рязанская Татьяна Москва 00:31:49 01:05:20 1 2:08( 43) 5:45( 37) 3:35( 38) 4:40( 39) 1:18( 43) 1:34( 40) 4:16( 41) 3:07( 42) 5:17( 43)
16.3 Лабутина Людмила Москва 00:35:43 01:41:03 1 2:09( 43) 5:37( 37) 4:04( 38) 5:03( 39) 1:15( 43) 1:29( 40) 7:48( 41) 2:58( 42) 5:30( 43)
16.4 Рязанская Татьяна Москва 00:24:41 02:05:44 1 2:01( 43) 1:54( 31) 3:06( 32) 3:48( 33) 2:49( 43) 3:12( 34) 2:09( 35) 1:43( 36) 3:44( 43)
Главный судья Галуша П.
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК
Дети, 1.010 м, 5 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1.1 Шаяфетдинова Диана Раменское 00:30:05 00:30:05 3:39( 39) 6:10( 31) 8:43( 32) 4:30( 38) 3:31( 43)
1.2 Миничева Екатерина Раменское
1.3 Шаяфетдинова Альбина Раменское
1.4 . Раменское
Главный судья Галуша П.
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК