Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Якушина Лидия МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II 390 2000 18 00:54:05 1 2 Романова Анастасия МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I 387 2000 13 00:57:17 2 3 Бакланова Татьяна МСК Мос.Компас-Ориен II 419 2001 19 01:16:00 3 4 Есипова Дарья МО Мытищи ДЮЦ IIю 255 2002 17 01:27:47 4 5 Ломоносова Ксения МО Мытищи ДЮЦ IIIю 308 1999 19 01:29:27 5 6 Турбина Надежда МО Мытищи ДЮЦ 309 2000 22 01:33:23 6 7 Венчакова Надежда МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIIю 316 2001 19 п.п.2.6.10
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Тугаринова Анастасия МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие Iю 389 2000 24 01:41:47 1 2 Сироджева Мадина МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIю 388 1998 42 02:00:24 2
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Ганичева Ольга МСК ParkRest I 435 1984 7 01:23:10 1 2 Воронина Марина лично III 423 1981 12 01:28:41 2 3 Потребич Нина лично III 679 1987 19 01:48:48 3 4 Аборина Евгения МО ДЮЦ Турист-1 203 1988 28 01:59:49 4 5 Однороженко Ольга лично II 617 1988 31 п.п.2.6.10
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Захарова Ольга МСК Виват I 522 1963 13 01:14:43 1 2 Горшкова Ирина МСК ТК Перово 503 1975 17 01:30:13 2 3 Мордирос Татьяна МСК МГУ II 609 1975 9 01:36:34 3
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Ярославцева Татьяна МО Раменское I 716 1958 7 01:17:49 1 2 Русанова Елена МСК PARUS I 684 1950 14 01:32:30 2 3 Шамшина Наталья МО Раменское III 706 1953 23 01:57:55 3 4 Лабутина Людмила МСК Билдер II 543 1940 15 02:04:51 4
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Коткова Эльвира МО Мытищи ДЮЦ I 304 1954 9 01:18:14 1
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Рязанская Татьяна МСК Кунцево-ОРСА 685 1946 4 01:07:30 1
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Моршнев Константин МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II 386 2001 10 00:54:38 1 2 Козлов Иван МО ДЮЦ Турист-1 Iю 229 2000 21 01:17:56 2 3 Криворучко Максим МО Мытищи ДЮЦ IIю 307 2001 21 01:20:44 3 4 Мордирос Антон МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие Iю 355 1999 8 01:24:31 4 5 Черепанов Алексей МСК ДПК Вихрь 704 2002 24 01:26:24 5
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мордирос Сергей МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие КМС 356 1997 4 01:05:38 1 2 Жучков Алексей МО Мытищи ДЮЦ II 256 1997 13 01:35:31 2 3 Давыдов Андрей МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I 319 1998 39 01:50:54 3
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Рощин Роман МСК МГУ КМС 681 1980 12 01:09:49 1 2 Тихонов Николай МСК ОМЕГА I 688 1963 12 01:16:29 2 3 Опалев Олег лично КМС 622 1984 17 01:31:32 3 4 Ганичев Павел МСК ParkRest I 432 1984 16 01:31:44 4 5 Чистов Александр МСК ЮЗАО-TEAM I 705 1980 13 01:35:31 5 6 Стенин Алексей лично 717 1983 16 01:37:02 6 7 Тихонов Дмитрий лично Iю 687 2000 27 01:53:28 7 8 Шорохов Александр МСК Московский Компа I 711 1987 38 02:01:28 8
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Никитин Леонид лично I 615 1969 12 01:19:21 1 2 Мордирос Александр МСК МГУ II 562 1975 9 01:31:54 2 3 Гришин Дмитрий МСК СК Ромашково II 514 1975 19 02:00:24 3 4 Вороной Вадим лично II 424 1976 35 02:05:04 4 5 Михайловский Юрий МО 1-Салтыковский III 561 1970 13 02:09:18 5
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Арсеев Пётр лично I 403 1960 6 01:12:19 1 2 Ветчинин Александр лично КМС 422 1959 34 01:41:40 2 3 Рощин Сергей лично 718 1950 20 01:48:12 3 4 Дуровин Дмитрий МО Мытищи ДЮЦ III 253 1962 43 02:13:13 4 5 Любин Виталий лично III 544 1958 39 п.п.2.6.10
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Шорохов Иван МСК Московский Компа I 712 1951 16 01:02:31 1 2 Иванов Юрий лично II 523 1949 17 01:19:52 2 3 Серебряков Сергей МСК Московский Компа I 686 1950 21 01:24:48 3 4 Жучков Владимир МО Мытищи ДЮЦ I 302 1950 19 01:30:47 4
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Кузнецов Пётр МСК МЭИ 539 1947 3 01:14:20 1 2 Бураков Юрий МСК Билдер II 420 1946 18 п.п.2.6.10 3 Козлов Владимир лично I 533 1946 18 п.п.2.6.10
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Кротков Борис МО Лыткарино II 536 1938 7 00:58:01 1 2 Русанов Павел МСК PARUS I 683 1941 5 01:03:17 2
Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж70 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65 М70 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Домбровский Юрий МСК Центр 723 1936 12 01:29:39 1 2 Калинин Борис МСК Кунцево-ОРСА III 526 1931 24 Сошел
Главный судья Красовский А.Б., СРК Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК