Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию
Эстафета 3 этапа 0830071811Я
29 сентября 2013 г.
Покровское-Стрешнево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12 Ж14 Ж16 М12 М14 М16
Ж12, 10 КП, 1.950 м, Зам. гл.судьи по СТО: Тремпольцева И.Д.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
36.1 Козлова Ульяна 77 Ориента-SKI-O Iю 00:16:49 00:16:49 1 Iю
36.2 Тремпольцева Анна 77 Ориента-SKI-O Iю 00:14:59 00:31:48 1 Iю
36.3 Колпакова Анна 77 Ориента-Тропа Iю 00:19:09 00:50:57 1 Iю
2
39.1 Хохлова Таисия 77 Мос.Компас-Ориент II 00:19:55 00:19:55 2 Iю
39.2 Парфенова Ольга 77 Мос.Компас-Ориент II 00:21:37 00:41:32 2 Iю
39.3 Бакланова Татьяна 77 Мос.Компас-Ориент II 00:19:28 01:01:00 2 Iю
3
41.1 Проценко Светлана 77 СК ФОТОН IIю 00:20:58 00:20:58 3 Iю
41.2 Юрчук Мария 77 СК ФОТОН Iю 00:23:43 00:44:41 3 Iю
41.3 Уханова Дарья 77 СК ФОТОН Iю 00:16:43 01:01:24 3 Iю
4
37.1 Михалевская Мария 77 Ориента-Виктория III 00:31:14 00:31:14 4
37.2 Бондарь Мария 77 Ориента-Виктория III 00:20:08 00:51:22 4
37.3 Шурдалева Полина 77 Ориента-Виктория Iю 00:28:30 01:19:52 4
5
35.1 Рудзис Ирина 77 ЮЗАО-TEAM Iю 00:15:36 00:15:36 5
35.2 Ноткина Алиса 77 ЮЗАО-TEAM Iю 00:50:46 01:06:22 5
35.3 Чистова Ксения 77 ЮЗАО-TEAM Iю 00:16:25 01:22:47 5
6
42.1 Дьяконова Дарья 77 Ориента-СКРУМ III 00:22:15 00:22:15 6
42.2 Волкова Мария 77 Ориента-СКРУМ Iю 00:31:03 00:53:18 6
42.3 Николаева Мария 77 Ориента-СКРУМ III 00:49:01 01:42:19 6
7
40.1 Сурайкина Ксения 77 Ориента-СКРУМ Iю 00:50:47 00:50:47 7
40.2 Гуренкова Александра 77 Ориента-СКРУМ Iю 00:51:35 01:42:22 7
40.3 Старостина Станислава 77 Ориента-СКРУМ IIю 00:39:10 02:21:32 7
8
38.1 Карпова Мария 77 Ориента-Виктория Iю 00:39:56
38.2 Таланова Таисия 77 Ориента-Виктория Iю п.п.2.6.10
38.3 Байкова Диана 77 ЮЗАО-TEAM Iю 00:29:48
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 69.0 баллов
Iю - 144% - 1:13:22
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК
Ж12 Ж14 Ж16 М12 М14 М16
Ж14, 13 КП, 3.150 м, Зам. гл.судьи по СТО: Тремпольцева И.Д.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
97.1 Щербакова Елена 77 Ориента-SKI-O II 00:23:18 00:23:18 1 I
97.2 Лазарева Полина 77 Ориента-SKI-O I 00:23:19 00:46:37 1 I
97.3 Тихонова Мария 77 Ориента-SKI-O II 00:23:27 01:10:04 1 I
2
102.1 Кочанникова Елизавета 77 Мос.Компас-Ориент II 00:23:20 00:23:20 2 II
102.2 Алиева Карина 77 Мос.Компас-Ориент I 00:23:52 00:47:12 2 II
102.3 Кузнецова Ирина 77 Мос.Компас-Ориент III 00:31:38 01:18:50 2 II
3
94.1 Точилкина Мария 77 ЮЗАО-TEAM III 00:27:43 00:27:43 3 III
94.2 Дудник Екатерина 77 ЮЗАО-TEAM Iю 00:34:24 01:02:07 3 III
94.3 Кузьмина Анна 77 ЮЗАО-TEAM Iю 00:31:42 01:33:49 3 III
4
101.1 Чернивецкая Ксения 77 Искатель III 00:32:40 00:32:40 4 III
101.2 Сергеева Мария 77 Искатель III 00:30:45 01:03:25 4 III
101.3 Киркова Ольга 77 Искатель II 00:33:20 01:36:45 4 III
5
95.1 Шабанова Диана 77 CRAFT-Ориента Iю 00:39:02 00:39:02 5 III
95.2 Яцкевич Ксения 77 CRAFT-Ориента Iю 00:27:51 01:06:53 5 III
95.3 Яцкевич Елизавета 77 CRAFT-Ориента III 00:29:56 01:36:49 5 III
6
100.1 Орёл Арина 77 Ориента-СКРУМ I 00:25:10 00:25:10 6 III
100.2 Фейгина Тамара 77 СК ФОТОН II 00:41:25 01:06:35 6 III
100.3 Рогожина Ирина 77 СК ФОТОН I 00:30:16 01:36:51 6 III
7
105.1 Белых Евгения 77 Ориента-Ника II 00:23:30 00:23:30 7
105.2 Минаева Варвара 77 Ориента-Ника III 00:35:59 00:59:29 7
105.3 Власова Александра 77 Ориента-Ника II 00:47:08 01:46:37 7
8
92.1 Молчанова Анастасия 77 Битца Ватутинки I 00:29:33 00:29:33 8
92.2 Едемская Виктория 77 Битца Ватутинки II 00:32:32 01:02:05 8
92.3 Матюшина Зинаида 77 Битца Ватутинки II 00:51:48 01:53:53 8
9
87.1 Сидоренкова Виктория 77 мск 'О'Лень Iю 00:35:51 00:35:51 9
87.2 Виноградова Наталья 77 мск 'О'Лень Iю 00:45:16 01:21:07 9
87.3 Святловская Софья 77 мск 'О'Лень II 00:36:43 01:57:50 9
10
103.1 Кондрашова Полина 77 Мос.Компас-Ориент II 00:43:11 00:43:11 10
103.2 Разманова Ирина 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 00:47:06 01:30:17 10
103.3 Пирогова Светлана 77 Мос.Компас-Ориент III 00:50:31 02:20:48 10
11
99.1 Имамутдинова Алиса 77 Ориента-Виктория Iю 01:19:57
99.2 Мартынова Татьяна 77 Ориента-Виктория III
12
88.1 Болотова Наталья 77 Ориента-Кунцево II 00:39:08
88.2 Бабаханова Светлана 77 Ориента-Кунцево IIIю 00:41:57
88.3 Адеева Мария 77 Ориента-Кунцево II п.п.2.6.10
13
89.1 Гуренкова Анастасия 77 Ориента-СКРУМ IIIю 00:35:49
89.2 Емельянова Инга 77 СК ФОТОН II 00:37:47
89.3 Муродова Ангелина 77 СК ФОТОН Iю п.п.2.6.10
14
91.1 Овечкина Полина 50 школа №14 Химки п.п.2.6.10
91.2 Прокофьева Алеся 50 школа №14 Химки
91.3 Ярцева Анна 50 школа №14 Химки
15
93.1 Севбо Аглая 77 Битца Ватутинки Iю 00:59:30
93.2 Леонова Анастасия 77 Битца Ватутинки Iю п.п.2.6.10
93.3 Князева Ольга 77 Битца Ватутинки Iю п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 185.0 баллов
I - 106% - 1:14:16
II - 121% - 1:24:46
III - 139% - 1:37:23
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК
Ж12 Ж14 Ж16 М12 М14 М16
Ж16, 16 КП, 4.150 м, Зам. гл.судьи по СТО: Тремпольцева И.Д.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
159.1 Майорова Юлия 77 Лига Жулебино I 00:34:37 00:34:37 1 I
159.2 Бабьева Екатерина 77 Хорошево КМС 00:27:31 01:02:08 1 I
159.3 Калинина Вероника 77 Ориента-Тропа КМС 00:24:06 01:26:14 1 I
2
155.1 Михайлова Ольга 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 00:34:33 00:34:33 2 I
155.2 Трифиленкова Валентина 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 00:30:58 01:05:31 2 I
155.3 Савилова Мария 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 00:32:13 01:37:44 2 I
3
152.1 Чередникова Анастасия 77 Битца Ватутинки I 00:35:46 00:35:46 3 I
152.2 Благонравова Наталия 77 Битца Ватутинки КМС 00:34:40 01:10:26 3 I
152.3 Севбо Дарья 77 Битца Ватутинки КМС 00:30:05 01:40:31 3 I
4
156.1 Некрылова Александра 77 Ориента-Ника I 00:30:36 00:30:36 4 I
156.2 Васькова Варвара 77 Ориента-Виктория II 00:38:51 01:09:27 4 I
156.3 Соколова Ольга 77 Ориента-Виктория КМС 00:35:11 01:44:38 4 I
5
153.1 Федосеева Алёна 77 Ориента-SKI-O КМС 00:49:31 00:49:31 5
153.2 Плешкова Ксения 77 Ориента-SKI-O I 00:43:39 01:33:10 5
153.3 Твердохлеб Елизавета 77 Ориента-SKI-O II 00:36:37 02:09:47 5
6
158.1 Лищук Елена 77 Ориента-Заря КМС 00:37:52 00:37:52 6
158.2 Пузенко Алина 77 Ориента-Заря II 00:57:41 01:35:33 6
158.3 Соколова Софья 77 Ориента-Заря II 00:48:01 02:23:34 6
7
151.1 Семенова Анна 77 Ориента-STAR II 00:34:28
8
154.1 Черновицкая Александра 77 Лосиный остров II 00:47:56
9
160.1 Плешко Екатерина 77 Ориента-СКРУМ III 00:53:27
160.2 Капырина Дарья 77 Ориента-СКРУМ III п.п.2.6.10
160.3 Тавосина Ольга 77 Ориента-STAR II п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I - 124% - 1:46:55
II - 139% - 1:59:51
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК
Ж12 Ж14 Ж16 М12 М14 М16
М12, 10 КП, 1.950 м, Зам. гл.судьи по СТО: Тремпольцева И.Д.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
9.1 Ломтюгов Виктор 77 Ориента-Весна II 00:18:02 00:18:02 1 Iю
9.2 Игошин Арсений 77 Ориента-Весна Iю 00:13:44 00:31:46 1 Iю
9.3 Штанников Алексей 77 Ориента-Весна II 00:13:53 00:45:39 1 Iю
2
4.1 Романтовский Александр 77 ЮЗАО-TEAM Iю 00:14:59 00:14:59 2 Iю
4.2 Рудзис Андрей 77 ЮЗАО-TEAM III 00:19:38 00:34:37 2 Iю
4.3 Шилов Михаил 77 ЮЗАО-TEAM Iю 00:14:01 00:48:38 2 Iю
3
29.1 Тютвинов Василий 77 СК ФОТОН Iю 00:17:13 00:17:13 3 Iю
29.2 Чернов Георгий 77 СК ФОТОН Iю 00:14:39 00:31:52 3 Iю
29.3 Глазко Герман 77 СК ФОТОН Iю 00:17:56 00:49:48 3 Iю
4
19.1 Акимов Алексей 77 Мос.Компас-Ориент II 00:21:00 00:21:00 4 Iю
19.2 Кашин Владислав 77 Мос.Компас-Ориент II 00:14:09 00:35:09 4 Iю
19.3 Ильченко Даниил 77 Мос.Компас-Ориент Iю 00:14:51 00:50:00 4 Iю
5
21.1 Меркулов Трофим 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 00:14:07 00:14:07 5 Iю
21.2 Каракулин Никита 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:21:25 00:35:32 5 Iю
21.3 Осипов Александр 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:15:02 00:50:34 5 Iю
6
6.1 Волков Иван 77 CRAFT-ОРИЕНТА III 00:16:22 00:16:22 6 Iю
6.2 Дрожжеедов Егор 77 CRAFT-Ориента Iю 00:18:21 00:34:43 6 Iю
6.3 Ященко Игорь 77 CRAFT-ОРИЕНТА III 00:16:07 00:50:50 6 Iю
7
11.1 Ватузов Сергей 77 Ориента-Виктория Iю 00:16:39 00:16:39 7 Iю
11.2 Мазин Фёдор 77 Ориента-Виктория Iю 00:17:29 00:34:08 7 Iю
11.3 Бернацкий Егор 77 Ориента-Виктория Iю 00:17:18 00:51:26 7 Iю
8
25.1 Досовицкий Михаил 77 мск 'О'Лень Iю 00:16:34 00:16:34 8 Iю
25.2 Таргулян Игорь 77 мск 'О'Лень Iю 00:19:28 00:36:02 8 Iю
25.3 Жирков Алексей 77 мск 'О'Лень III 00:17:28 00:53:30 8 Iю
9
16.1 Дымков Аркадий 77 Искатель Iю 00:19:15 00:19:15 9 Iю
16.2 Баричев Юрий 77 Искатель III 00:18:47 00:38:02 9 Iю
16.3 Ильин Тимофей 77 Искатель Iю 00:16:20 00:54:22 9 Iю
10
24.1 Берзин Егор 77 Ориента-Ника III 00:16:38 00:16:38 10 Iю
24.2 Конюшенко Влад 77 Ориента-Ника Iю 00:24:21 00:40:59 10 Iю
24.3 Самарин Сергей 77 Ориента-Ника III 00:13:39 00:54:38 10 Iю
11
7.1 Кунин Иван 77 Ориента-SKI-O Iю 00:16:31 00:16:31 11 Iю
7.2 Синявский Тимофей 77 Ориента-SKI-O Iю 00:24:26 00:40:57 11 Iю
7.3 Хохлов Данила 77 Ориента-SKI-O III 00:14:24 00:55:21 11 Iю
12
22.1 Ваганова Кристина 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:20:53 00:20:53 12 Iю
22.2 Шведов Дмитрий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 00:14:40 00:35:33 12 Iю
22.3 Юхнин Арсений 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 00:21:19 00:56:52 12 Iю
13
27.1 Куксин Ярослав 77 Ориента-СКРУМ Iю 00:16:26 00:16:26 13 Iю
27.2 Кондратьев Степан 77 Ориента-СКРУМ Iю 00:17:38 00:34:04 13 Iю
27.3 Дудин Лев 77 Ориента-СКРУМ Iю 00:22:51 00:56:55 13 Iю
14
17.1 Федоров Тимофей 77 Мос.Компас-Ориент III 00:14:49 00:14:49 14 Iю
17.2 Гурский Степан 77 Мос.Компас-Ориент III 00:20:56 00:35:45 14 Iю
17.3 Коновалов Михаил 77 Мос.Компас-Ориент Iю 00:22:07 00:57:52 14 Iю
15
20.1 Орлов Сергей 77 Мос.Компас-Ориент Iю 00:19:14 00:19:14 15 Iю
20.2 Политов Константин 77 Мос.Компас-Ориент Iю 00:21:37 00:40:51 15 Iю
20.3 Чиняков Михаил 77 Мос.Компас-Ориент III 00:17:12 00:58:03 15 Iю
16
23.1 Шофинов Андрей 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:20:51 00:20:51 16 Iю
23.2 Шалита Роман 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 00:18:28 00:39:19 16 Iю
23.3 Трофимович Егор 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 00:21:36 01:00:55 16 Iю
17
32.1 Стариков Влад 77 Хорошево Iю 00:16:42 00:16:42 17 Iю
32.2 Пономарева Дарья 77 Хорошево Iю 00:22:39 00:39:21 17 Iю
32.3 Нестеров Данила 77 Хорошево IIю 00:21:50 01:01:11 17 Iю
18
1.1 Снопко Андрей 77 Битца Ватутинки Iю 00:23:23 00:23:23 18 Iю
1.2 Гарбузов Денис 77 Битца Ватутинки Iю 00:22:44 00:46:07 18 Iю
1.3 Сновский Максим 77 Битца Ватутинки Iю 00:15:17 01:01:24 18 Iю
19
18.1 Веретин Никита 77 Мос.Компас-Ориент Iю 00:20:06 00:20:06 19 Iю
18.2 Селивёрстов Алексей 77 Мос.Компас-Ориент Iю 00:26:08 00:46:14 19 Iю
18.3 Деменкова Мария 77 Мос.Компас-Ориент Iю 00:19:35 01:05:49 19 Iю
20
31.1 Шакиров Руслан 77 Хорошево Iю 00:16:40 00:16:40 20 Iю
31.2 Антонов Андрей 77 Хорошево IIю 00:27:38 00:44:18 20 Iю
31.3 Громаков Артём 77 Хорошево IIю 00:21:40 01:05:58 20 Iю
21
30.1 Сорокин Филипп 77 СК ФОТОН Iю 00:18:38 00:18:38 21
30.2 Исаев Вячеслав 77 СК ФОТОН IIю 00:27:36 00:46:14 21
30.3 Торкан Пётр 77 СК ФОТОН IIю 00:33:37 01:19:51 21
22
3.1 Бекк Данил 77 Битца Ватутинки Iю 00:39:34 00:39:34 22
3.2 Калошин Михаил 77 Битца Ватутинки Iю 00:21:55 01:01:29 22
3.3 Цветков Максим 77 Битца Ватутинки Iю 00:20:25 01:21:54 22
23
2.1 Кротков Данила 77 Битца Ватутинки Iю 00:19:53 00:19:53 23
2.2 Власов Сергей 77 Битца Ватутинки Iю 00:31:04 00:50:57 23
2.3 Пушкин Сергей 77 Битца Ватутинки IIю 00:44:25 01:35:22 23
24
28.1 Самсонов Александр 77 Ориента-СКРУМ Iю 00:20:25 00:20:25 24
28.2 Фечин Савва 77 Ориента-СКРУМ Iю 00:35:42 00:56:07 24
28.3 Маслов Герард 77 Ориента-СКРУМ Iю 00:39:33 01:35:40 24
25
10.1 Кирюхин Владислав 77 Ориента-Весна Iю 00:37:56 00:37:56 25
10.2 Буданов Владислав 77 Ориента-Весна Iю 00:28:12 01:06:08 25
10.3 Зулунов Суорбек 77 Ориента-Весна III 00:35:29 01:41:37 25
26
15.1 Петров Николай 77 Ориента-Восход IIю 00:41:12 00:41:12 26
15.2 Подоров Данила 77 Ориента-Восход IIю 00:54:06 01:35:18 26
15.3 Гриженко Андрей 77 Ориента-Восход IIю 00:21:51 01:57:09 26
27
5.1 Ляпин Илья 77 ЮЗАО-TEAM IIю 00:37:58 00:37:58 27
5.2 Гончаров Егор 77 ЮЗАО-TEAM IIю 00:27:11 01:05:09 27
5.3 Денисов Михаил 77 ЮЗАО-TEAM IIю 01:08:25 02:13:34 27
28
12.1 Рева Сергей 77 Ориента-Виктория IIю 00:31:40
12.2 Богданов Владимир 77 Ориента-Виктория Iю
12.3 Феофилов Константин 77 Ориента-Виктория Iю
29
8.1 Струнков Степан 77 Ориента-SKI-O Iю п.п.2.6.10
8.2 Баркин Даниил 77 Ориента-SKI-O Iю 00:35:33
8.3 Мордвинов Андрей 77 Ориента-SKI-O IIю 00:33:44
30
26.1 Болотов Алексей 77 Ориента-Кунцево III 00:14:34
26.2 Шилкин Алексей 77 Ориента-Кунцево Iю п.п.2.6.10
26.3 Третьяков Данила 77 Ориента-Кунцево IIю 00:24:33
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 90.0 баллов
Iю - 152% - 1:09:23
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК
Ж12 Ж14 Ж16 М12 М14 М16
М14, 13 КП, 3.150 м, Зам. гл.судьи по СТО: Тремпольцева И.Д.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
81.1 Колпаков Александр 77 Ориента-Тропа II 00:22:30 00:22:30 1 I
81.2 Бабьев Николай 77 Хорошево I 00:22:33 00:45:03 1 I
81.3 Спиридонов Игорь 77 Ориента-Тропа II 00:21:32 01:06:35 1 I
2
79.1 Амеличев Константин 77 Ориента-СКРУМ III 00:23:09 00:23:09 2 I
79.2 Кремлев Дмитрий 77 Ориента-СКРУМ III 00:23:56 00:47:05 2 I
79.3 Тузов Игорь 77 Ориента-СКРУМ I 00:20:12 01:07:17 2 I
3
57.1 Зайцев Михаил 77 CRAFT-ОРИЕНТА II 00:20:51 00:20:51 3 I
57.2 Савченко Даниил 77 CRAFT-ОРИЕНТА II 00:25:15 00:46:06 3 I
57.3 Соколов Григорий 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 00:22:19 01:08:25 3 I
4
60.1 Неживой Никита 77 Ориента-SKI-O III 00:20:58 00:20:58 4 I
60.2 Котов Даниил 77 Ориента-SKI-O I 00:22:41 00:43:39 4 I
60.3 Родин Валерий 77 Ориента-SKI-O КМС 00:25:49 01:09:28 4 I
5
73.1 Гурский Георгий 77 Мос.Компас-Ориент I 00:22:12 00:22:12 5 I
73.2 Тихонов Дмитрий 77 Мос.Компас-Ориент I 00:26:42 00:48:54 5 I
73.3 Филиппов Арсений 77 Мос.Компас-Ориент I 00:22:05 01:10:59 5 I
6
76.1 Каргин Борис 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:24:55 00:24:55 6 I
76.2 Бузовкин Данил 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 00:25:38 00:50:33 6 I
76.3 Филиппов Фёдор 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:23:45 01:14:18 6 I
7
52.1 Ясенев Георгий 77 Битца Ватутинки III 00:20:45 00:20:45 7 II
52.2 Саенко Кирилл 77 Битца Ватутинки III 00:29:58 00:50:43 7 II
52.3 Гуревич Данила 77 Битца Ватутинки I 00:25:15 01:15:58 7 II
8
74.1 Кирьянов Евгений 77 Мос.Компас-Ориент III 00:24:41 00:24:41 8 II
74.2 Мамалига Кирилл 77 Мос.Компас-Ориент III 00:26:06 00:50:47 8 II
74.3 Стефанский Мирослав 77 Мос.Компас-Ориент III 00:26:49 01:17:36 8 II
9
61.1 Косырев Степан 77 Ориента-SKI-O Iю 00:26:04 00:26:04 9 II
61.2 Минькин Михаил 77 Ориента-SKI-O I 00:32:12 00:58:16 9 II
61.3 Росинский Максим 77 Ориента-SKI-O I 00:21:13 01:19:29 9 II
10
62.1 Боровков Артём 77 Ориента-SKI-O IIIю 00:29:25 00:29:25 10 II
62.2 Соболин Даниил 77 Ориента-SKI-O Iю 00:25:31 00:54:56 10 II
62.3 Дробицкий Алексей 77 Ориента-SKI-O II 00:24:35 01:19:31 10 II
11
83.1 Тимохина Ирина 77 Хорошево II 00:29:23 00:29:23 11 II
83.2 Пименов Юрий 77 Хорошево II 00:26:04 00:55:27 11 II
83.3 Егоров Пётр 77 Хорошево III 00:26:51 01:22:18 11 II
12
82.1 Власов Сергей 77 СК ФОТОН III 00:21:53 00:21:53 12 III
82.2 Струков Артём 77 СК ФОТОН Iю 00:44:24 01:06:17 12 III
82.3 Рогов Евгений 77 СК ФОТОН 00:23:34 01:34:51 12 III
13
55.1 Шилов Константин 77 ЮЗАО-TEAM II 00:29:33 00:29:33 13 III
55.2 Миронов Даниил 77 ЮЗАО-TEAM II 00:28:35 00:58:08 13 III
55.3 Трифонов Михаил 77 ЮЗАО-TEAM II 00:35:04 01:33:12 13 III
14
66.1 Паймышев Владислав 77 Ориента-Виктория III 00:25:56 00:25:56 14 III
66.2 Повалишников Леонид 77 Ориента-Виктория III 00:37:49 01:03:45 14 III
66.3 Симонов Денис 77 Ориента-Виктория II 00:29:29 01:33:14 14 III
15
59.1 Богословский Владислав 77 CRAFT-Ориента II 00:26:17 00:26:17 15 III
59.2 Шестаков Артём 77 Ориента-СКРУМ II 00:37:43 01:04:00 15 III
59.3 Соколов Владислав 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 00:31:46 01:35:46 15 III
16
68.1 Макаренко Александр 77 Ориента-Восток Iю 00:32:20 00:32:20 16
68.2 Макаренко Алексей 77 Ориента-Восток III 00:22:06 00:54:26 16
68.3 Ульянинков Александр 77 Ориента-Восток 00:42:26 01:36:52 16
17
84.1 Федоров Матвей 77 Хорошево III 00:32:39 00:32:39 17
84.2 Соколов Михаил 77 Хорошево II 00:33:43 01:06:22 17
84.3 Климентьев Алексей 77 Хорошево Iю 00:31:41 01:38:03 17
18
77.1 Шубин Матвей 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 00:29:36 00:29:36 18
77.2 Перенесенко Георгий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 00:32:59 01:02:35 18
77.3 Попков Егор 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 00:35:43 01:38:18 18
19
64.1 Шестопалов Сергей 77 Ориента-Весна II 00:29:02 00:29:02 19
64.2 Тулинов Владимир 77 Ориента-Весна III 00:26:03 00:55:05 19
64.3 Рудченко Святослав 77 Ориента-Весна III 00:47:33 01:42:38 19
20
69.1 Санников Алексей 77 Ориента-Восход III 00:33:28 00:33:28 20
69.2 Исаев Георгий 77 Ориента-Восход Iю 00:41:25 01:14:53 20
69.3 Петров Алексей 77 Ориента-Восход III 00:34:16 01:49:09 20
21
85.1 Пылёв Алексей 77 Хорошево IIю 00:30:47 00:30:47 21
85.2 Радкевич Павел 77 Хорошево III 00:50:38 01:21:25 21
85.3 Соколухин Андрей 77 Хорошево IIIю 00:37:32 01:58:57 21
22
71.1 Нечаев Илья 77 Лига Жулебино IIю 00:28:57 00:28:57 22
71.2 Щербаченко Денис 77 Лига Жулебино Iю 00:48:36 01:17:33 22
71.3 Родионов Михаил 77 Лига Жулебино II 00:46:36 02:04:09 22
23
75.1 Тарасов Константин 77 Мос.Компас-Ориент II 00:43:18 00:43:18 23
75.2 Волков Алексей 77 Мос.Компас-Ориент III 00:43:40 01:26:58 23
75.3 Лесов Даниил 77 Мос.Компас-Ориент Iю 01:09:29 02:36:27 23
24
67.1 Каленик Виталий 77 Ориента-Виктория II 00:45:11
25
56.1 Новиков Владимир 77 ЮЗАО-TEAM 01:14:58
56.2 Давлетов Василий 77 ЮЗАО-TEAM
56.3 Гулякович Евгений 77 ЮЗАО-TEAM
26
51.1 Курыкин Вячеслав 50 школа №14 Химки п.п.2.6.10
51.2 Исаев Дмитрий 50 школа №14 Химки п.п.2.6.10
51.3 Смирнов Дмитрий 50 школа №14 Химки
27
54.1 Болденков Дмитрий 77 Битца Ватутинки III п.п.2.6.10
54.3 Маркин Кирилл 77 Битца Ватутинки III 01:41:03
28
58.1 Абрамов Егор 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 00:26:48
58.2 Тузов Владислав 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 00:32:16
58.3 Патрикеев Валерий 77 CRAFT-ОРИЕНТА III п.п.2.6.10
29
65.1 Иниятуллин Равиль 77 Ориента-Заря I 00:18:27
65.2 Поляков Василий 77 Ориента-Заря Iю 00:27:48
65.3 Иниятуллин Равиль 77 Ориента-Заря I п.п.3.2.4
30
70.1 Выходцев Григорий 77 Искатель II 00:27:50
70.2 Богданов Виктор 77 Искатель IIю п.п.2.6.10
70.3 Назаров Михаил 77 Искатель Iю 00:45:02
31
72.1 Иванчук Дмитрий 77 Мос.Компас-Ориент Iю 00:52:56
72.2 Смирнов Роман 77 Мос.Компас-Ориент Iю 00:40:31
72.3 Ларин Илья 77 Мос.Компас-Ориент IIю п.п.2.6.10
32
78.1 Куликов Даниил 77 мск 'О'Лень II 00:28:49
78.2 Володин Григорий 77 мск 'О'Лень I п.п.2.6.10
78.3 Жирков Владимир 77 мск 'О'Лень III 00:24:40
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 300.0 баллов
I - 112% - 1:14:34
II - 127% - 1:24:33
III - 145% - 1:36:32
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК
Ж12 Ж14 Ж16 М12 М14 М16
М16, 18 КП, 5.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Тремпольцева И.Д.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
117.1 Воробьев Максим 77 СК ФОТОН I 00:31:10 00:31:10 1 I
117.2 Рогожин Денис 77 СК ФОТОН II 00:33:43 01:04:53 1 I
117.3 Переведенцев Евгений 77 СК ФОТОН II 00:32:20 01:37:13 1 I
2
114.1 Никифоров Михаил 77 Ориента-STAR I 00:33:24 00:33:24 2 I
114.2 Баранов Глеб 77 Ориента-STAR I 00:35:47 01:09:11 2 I
114.3 Сутягин Евгений 77 Ориента-STAR I 00:30:58 01:40:09 2 I
3
111.1 Музаффаров Глеб 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:34:26 00:34:26 3 I
111.2 Ибрагимов Ахмед 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 00:33:00 01:07:26 3 I
111.3 Лесин Григорий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:33:38 01:41:04 3 I
4
124.1 Соболин Денис 77 Ориента-SKI-O КМС 00:33:21 00:33:21 4 I
124.2 Зубов Игорь 77 Ориента-SKI-O I 00:35:33 01:08:54 4 I
124.3 Башаев Александр 77 Ориента-SKI-O КМС 00:32:49 01:41:43 4 I
5
116.1 Болотов Артём 77 Ориента-Кунцево II 00:36:04 00:36:04 5 II
116.2 Прозоров Андрей 77 Ориента-Кунцево I 00:37:01 01:13:05 5 II
116.3 Кислухин Илья 77 Ориента-Кунцево II 00:43:00 01:56:05 5 II
6
123.1 Савинов Александр 77 ЮЗАО-TEAM II 00:45:56 00:45:56 6 II
123.2 Богатырев Родион 77 ЮЗАО-TEAM II 00:31:12 01:17:08 6 II
123.3 Стрельцов Михаил 77 ЮЗАО-TEAM II 00:41:51 01:58:59 6 II
7
122.1 Кусков Михаил 77 ЮЗАО-TEAM II 00:42:24 00:42:24 7 II
122.2 Иванов Михаил 77 ЮЗАО-TEAM КМС 00:37:26 01:19:50 7 II
122.3 Ноткин Роман 77 ЮЗАО-TEAM II 00:39:52 01:59:42 7 II
8
125.1 Балев Юрий 77 Ориента-SKI-O КМС 00:34:31 00:34:31 8 II
125.2 Кульгавый Александр 77 Ориента-SKI-O КМС 00:39:51 01:14:22 8 II
125.3 Исаев Иван 77 Ориента-SKI-O II 00:47:16 02:01:38 8 II
9
133.1 Вандышев Сергей 77 Мос.Компас-Ориент I 00:35:38 00:35:38 9 II
133.2 Прокофьев Дмитрий 77 Мос.Компас-Ориент I 00:37:27 01:13:05 9 II
133.3 Зареченский Алексей 77 Мос.Компас-Ориент I 00:51:44 02:04:49 9 II
10
112.1 Брызгалов Олег 77 Ориента-Ника II 00:47:11 00:47:11 10 II
112.2 Хорошулин Роман 77 Ориента-Ника II 00:42:23 01:29:34 10 II
112.3 Радыванюк Павел 77 Ориента-Ника I 00:36:47 02:06:21 10 II
11
126.1 Сысоев Юрий 77 Ориента-SKI-O III 01:06:30 01:06:30 11
126.2 Раздобудько Денис 77 Ориента-SKI-O II 00:58:29 02:04:59 11
126.3 Богатырев Александр 77 Ориента-STAR II 00:44:26 02:49:25 11
12
118.1 Беляков Станислав 77 СК ФОТОН III 00:52:11 00:52:11 12
118.2 Галагуров Алексей 77 СК ФОТОН II 00:52:09 01:44:20 12
118.3 Ульянов Виталий 77 CRAFT-Ориента Iю 01:05:52 02:50:12 12
13
119.1 Косовец Вячеслав 77 Хорошево II 00:36:24
119.2 Романов Алексей 77 Хорошево II п.п.2.6.10
119.3 Седов Николай 77 Хорошево II 00:46:14
14
127.1 Манулатий Антон 77 Ориента-Виктория III 00:52:53
127.2 Меркулов Алексей 77 Ориента-Виктория КМС п.п.2.6.10
127.3 Никишов Павел 77 Ориента-Виктория II п.п.2.6.10
15
128.1 Мощенский Вячеслав 77 Ориента-Виктория II п.п.2.6.10
128.2 Астафьев Дмитрий 77 Ориента-Виктория III п.п.2.6.10
128.3 Калацкий Антон 77 Ориента-Виктория II
16
129.1 Терехов Александр 77 Ориента-Восход II п.п.2.6.10
17
130.1 Мильто Иван 77 Искатель II 00:43:40
130.2 Кирков Виктор 77 Искатель III 01:00:29
130.3 Назаров Владимир 77 Искатель п.п.2.6.10
18
134.1 Панин Александр 77 CRAFT-ОРИЕНТА III 00:45:41
134.2 Гапонов Максим 77 CRAFT-ОРИЕНТА III п.п.2.6.10
134.3 Бареев Тимур 77 Мос.Компас-Ориент III 01:14:46
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 400.0 баллов
I - 118% - 1:54:42
II - 133% - 2:09:17
III - 151% - 2:26:47
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК