КАРУСЕЛЬ
5 октября 2013 г.
Кратово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Спорт Своб Вет
Спорт
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
31 Осипов Сергей 1M3 Мастера №3 00:20:38 00:20:38 1 2:56( 33) 2:05( 35) 2:51( 37) 4:35( 42) 1:29( 43) 2:44( 47) 1:59( 46) 1:32(100)
32 Минакова Екатерина 1W1 Мастера №3 00:20:38 00:41:16 1 3:08( 31) 4:52( 35) 1:40( 36) 1:22( 37) 2:33( 40) 3:40( 42) 2:18( 45) 1:02(100)
33 Зотов Алексей 1M1 Мастера №3 00:25:03 01:06:19 1 1:51( 31) 1:29( 33) 6:11( 37) 4:53( 40) 4:21( 43) 1:02( 44) 3:40( 46) 1:39(100)
34 Лазарева Ольга 1W2 Мастера №3 00:19:29 01:25:48 1 3:45( 39) 4:06( 37) 1:45( 38) 2:22( 42) 2:01( 44) 3:01( 47) 1:16( 45) 1:14(100)
35 Минаков Александр 1M2 Мастера №3 00:16:03 01:41:51 1 3:01( 32) 3:20( 35) 0:43( 36) 0:53( 37) 1:34( 40) 3:09( 44) 1:26( 45) 1:10(100)
36 Минакова Екатерина 6W1 Мастера №3 00:27:21 02:09:12 1 10:52( 56) 3:20( 65) 1:22( 58) 3:15( 60) 2:02( 61) 6:03( 63) 1:07(100)
37 Зотов Алексей 6M1 Мастера №3 00:19:28 02:28:40 1 1:51( 50) 3:40( 56) 2:29( 57) 1:16( 58) 3:10( 54) 2:21( 62) 3:41( 64) 1:03(100)
38 Лазарева Ольга 6W2 Мастера №3 00:31:22 03:00:02 1 4:42( 55) 18:23( 58) 1:58( 60) 2:12( 54) 1:18( 53) 1:32( 63) 1:18(100)
39 Осипов Сергей 6M3 Мастера №3 00:22:28 03:22:30 1 2:03( 52) 4:42( 57) 2:28( 58) 3:35( 60) 1:30( 61) 3:20( 62) 3:57( 64) 0:54(100)
310 Минаков Александр 6M2 Мастера №3 00:15:35 03:38:05 1 2:33( 51) 1:18( 55) 2:39( 57) 0:59( 58) 0:59( 65) 3:27( 62) 2:46( 64) 0:56(100)
2
61 Грибанов Глеб 1M2 ОМЕГА-ФРЯЗИНО МС 00:18:10 00:18:10 2 2:48( 32) 2:45( 35) 0:53( 36) 1:21( 37) 1:54( 40) 5:09( 44) 1:49( 45) 0:57(100)
62 Хельдерт Елена 1W2 ОМЕГА-ФРЯЗИНО КМС 00:22:46 00:40:56 2 3:21( 39) 8:25( 37) 1:22( 38) 2:01( 42) 3:18( 44) 2:10( 47) 1:12( 45) 0:58(100)
63 Этенко Григорий 1M1 ОМЕГА-ФРЯЗИНО КМС 00:22:43 01:03:39 2 2:07( 31) 1:27( 33) 8:01( 37) 2:10( 40) 3:27( 43) 1:08( 44) 2:43( 46) 1:42(100)
64 Грибанова Татьяна 1W1 ОМЕГА-ФРЯЗИНО МС 00:25:06 01:28:45 2 2:34( 31) 5:05( 35) 1:07( 36) 1:24( 37) 6:30( 40) 5:13( 42) 2:07( 45) 1:03(100)
65 Тихонов Артём 1M3 ОМЕГА-ФРЯЗИНО КМС 00:24:39 01:53:24 2 4:01( 33) 7:18( 35) 1:23( 37) 3:37( 42) 1:27( 43) 2:58( 47) 2:06( 46) 1:55(100)
66 Хельдерт Елена 6W2 ОМЕГА-ФРЯЗИНО КМС 00:20:38 02:14:02 2 3:49( 55) 2:55( 58) 5:56( 60) 2:46( 54) 1:16( 53) 2:58( 63) 0:55(100)
67 Грибанов Глеб 6M1 ОМЕГА-ФРЯЗИНО МС 00:27:51 02:41:53 2 1:48( 50) 3:36( 56) 2:33( 57) 6:29( 58) 2:59( 54) 5:35( 62) 3:31( 64) 1:15(100)
68 Грибанова Татьяна 6W1 ОМЕГА-ФРЯЗИНО МС 00:16:58 02:58:51 2 5:00( 56) 1:13( 65) 1:34( 58) 2:31( 60) 2:14( 61) 3:22( 63) 1:05(100)
69 Этенко Григорий 6M3 ОМЕГА-ФРЯЗИНО КМС 00:19:02 03:17:53 2 1:34( 52) 5:01( 57) 1:19( 58) 2:21( 60) 1:41( 61) 1:51( 62) 4:15( 64) 1:05(100)
610 Тихонов Артём 6M2 ОМЕГА-ФРЯЗИНО КМС 00:24:42 03:42:35 2 6:19( 51) 2:19( 55) 3:06( 57) 1:17( 58) 1:18( 65) 5:28( 62) 3:57( 64) 0:58(100)
3
21 Слепов Илья 1M2 RunLab МС 00:19:39 00:19:39 3 2:49( 32) 2:36( 35) 1:40( 36) 0:56( 37) 3:14( 40) 5:24( 44) 1:43( 45) 0:47(100)
22 Чукарева Алёна 1W1 RunLab МС 00:22:40 00:42:19 3 2:24( 31) 4:48( 35) 1:16( 36) 1:07( 37) 7:52( 40) 1:54( 42) 2:18( 45) 1:01(100)
23 Сологубов Фёдор 1M3 RunLab КМС 00:28:53 01:11:12 3 4:24( 33) 6:20( 35) 3:15( 37) 3:19( 42) 3:55( 43) 3:15( 47) 2:42( 46) 1:44(100)
24 Слепова Мария 1W2 RunLab МС 00:31:49 01:43:01 3 3:16( 39) 13:50( 37) 1:45( 38) 2:43( 42) 5:20( 44) 2:18( 47) 1:35( 45) 1:02(100)
25 Бездыга Андрей 1M1 RunLab КМС 00:24:27 02:07:28 3 1:53( 31) 2:03( 33) 4:06( 37) 6:25( 40) 3:58( 43) 0:57( 44) 3:33( 46) 1:36(100)
26 Чукарева Алёна 6W1 RunLab МС 00:18:06 02:25:34 3 5:58( 56) 1:29( 65) 1:28( 58) 2:52( 60) 1:51( 61) 3:18( 63) 1:06(100)
27 Слепов Илья 6M3 RunLab МС 00:19:30 02:45:04 3 1:47( 52) 4:18( 57) 1:20( 58) 3:50( 60) 1:34( 61) 1:44( 62) 3:59( 64) 0:59(100)
28 Слепова Мария 6W2 RunLab МС 00:20:00 03:05:04 3 4:00( 55) 5:20( 58) 3:58( 60) 2:38( 54) 1:29( 53) 1:27( 63) 1:05(100)
29 Сологубов Фёдор 6M1 RunLab КМС 00:30:35 03:35:39 3 1:47( 50) 10:57( 56) 2:10( 57) 4:41( 58) 4:14( 54) 2:12( 62) 3:39( 64) 0:57(100)
210 Бездыга Андрей 6M2 RunLab КМС 00:17:40 03:53:19 3 3:03( 51) 1:37( 55) 2:51( 57) 1:18( 58) 1:13( 65) 3:30( 62) 3:15( 64) 0:58(100)
4
51 Тихонов Николай 1M2 ОМЕГА-3 I 00:17:47 00:17:47 4 2:46( 32) 2:49( 35) 0:52( 36) 1:21( 37) 2:13( 40) 4:45( 44) 1:38( 45) 0:51(100)
52 Тихомирова Валентин 1W2 ОМЕГА-3 I 00:26:37 00:44:24 4 3:52( 39) 3:57( 37) 5:24( 38) 4:04( 42) 2:25( 44) 4:07( 47) 1:22( 45) 1:23(100)
53 Юткин Сергей 1M3 ОМЕГА-3 I 00:24:30 01:08:54 4 3:39( 33) 5:14( 35) 1:46( 37) 4:25( 42) 2:31( 43) 2:55( 47) 1:59( 46) 2:06(100)
54 Завьялова Юлия 1W1 ОМЕГА-3 I 00:28:26 01:37:20 4 4:24( 31) 7:28( 35) 1:17( 36) 1:53( 37) 5:11( 40) 4:21( 42) 2:44( 45) 1:05(100)
55 Ященко Сергей 1M1 ОМЕГА-3 КМС 00:32:32 02:09:52 4 2:17( 31) 1:34( 33) 10:23( 37) 9:16( 40) 3:13( 43) 1:19( 44) 2:45( 46) 1:51(100)
56 Тихомирова Валентин 6W1 ОМЕГА-3 I 00:23:50 02:33:42 4 7:59( 56) 1:23( 65) 2:00( 58) 3:23( 60) 3:08( 61) 4:20( 63) 1:28(100)
57 Тихонов Николай 6M3 ОМЕГА-3 I 00:30:29 03:04:11 4 1:49( 52) 6:36( 57) 1:29( 58) 5:54( 60) 1:58( 61) 1:57( 62) 9:45( 64) 1:03(100)
58 Завьялова Юлия 6W2 ОМЕГА-3 I 00:23:51 03:28:02 4 4:59( 55) 3:22( 58) 3:25( 60) 6:18( 54) 2:24( 53) 1:48( 63) 1:14(100)
59 Юткин Сергей 6M1 ОМЕГА-3 I 00:22:09 03:50:11 4 2:33( 50) 5:03( 56) 2:36( 57) 1:26( 58) 3:16( 54) 2:58( 62) 3:35( 64) 1:08(100)
510 Ященко Сергей 6M2 ОМЕГА-3 КМС 00:26:18 04:16:29 4 3:53( 51) 2:06( 55) 3:20( 57) 1:28( 58) 1:25( 65) 9:15( 62) 3:58( 64) 0:54(100)
5
91 Афанасьев Владимир 1M1 Соляночка КМС 00:41:36 00:41:36 5 2:54( 31) 1:49( 33) 22:24( 37) 3:49( 40) 3:52( 43) 1:12( 44) 3:02( 46) 2:06(100)
92 Трехова Ирина 1W1 Соляночка III 00:28:35 01:10:11 5 3:08( 31) 8:41( 35) 1:20( 36) 1:37( 37) 6:12( 40) 2:42( 42) 2:46( 45) 2:02(100)
93 Кузьмин Дмитрий 1M3 Соляночка МС 00:25:22 01:35:33 5 4:10( 33) 4:08( 35) 2:16( 37) 3:36( 42) 1:53( 43) 4:18( 47) 3:16( 46) 1:55(100)
94 Костина Наталья 1W2 Соляночка КМС 00:29:21 02:04:54 5 3:29( 39) 5:33( 37) 2:24( 38) 2:36( 42) 6:22( 44) 6:35( 47) 1:20( 45) 1:00(100)
95 Панов Иван 1M2 Соляночка КМС 00:20:42 02:25:36 5 4:05( 32) 3:55( 35) 0:57( 36) 2:31( 37) 2:41( 40) 3:45( 44) 2:02( 45) 0:48(100)
96 Трехова Ирина 6W2 Соляночка III 00:23:56 02:49:32 5 5:08( 55) 6:13( 58) 3:31( 60) 3:20( 54) 2:00( 53) 2:02( 63) 1:28(100)
97 Афанасьев Владимир 6M3 Соляночка КМС 00:24:02 03:13:34 5 2:23( 52) 6:56( 57) 1:39( 58) 2:27( 60) 1:58( 61) 2:58( 62) 4:37( 64) 1:16(100)
98 Костина Наталья 6W1 Соляночка КМС 00:25:22 03:38:56 5 5:51( 56) 7:36( 65) 1:43( 58) 2:40( 60) 2:37( 61) 3:44( 63) 1:11(100)
99 Кузьмин Дмитрий 6M1 Соляночка МС 00:22:46 04:01:42 5 1:39( 50) 5:03( 56) 2:08( 57) 1:45( 58) 2:41( 54) 1:42( 62) 6:43( 64) 1:05(100)
910 Панов Иван 6M2 Соляночка КМС 00:30:03 04:31:45 5 3:34( 51) 1:42( 55) 3:27( 57) 1:26( 58) 4:14( 65) 10:38( 62) 4:01( 64) 0:58(100)
6
81 Скопинский Сергей 1M3 СК ОМЕГА КМС 00:35:22 00:35:22 6 4:14( 33) 3:04( 35) 10:20( 37) 4:09( 42) 3:06( 43) 3:23( 47) 4:48( 46) 1:46(100)
82 Скопинская Анастаси 1W2 СК ОМЕГА МС 00:26:13 01:01:35 6 4:03( 39) 8:43( 37) 2:19( 38) 3:32( 42) 2:20( 44) 2:41( 47) 1:32( 45) 1:05(100)
83 Скопинский Андрей 1M2 СК ОМЕГА I 00:28:13 01:29:48 6 4:52( 32) 10:09( 35) 1:10( 36) 2:29( 37) 2:29( 40) 3:57( 44) 2:14( 45) 0:54(100)
84 Крылова Мария 1W1 СК ОМЕГА I 00:23:42 01:53:30 6 3:13( 31) 5:44( 35) 1:24( 36) 1:39( 37) 5:42( 40) 2:26( 42) 2:31( 45) 1:00(100)
85 Крылов Николай 1M1 СК ОМЕГА I 00:43:17 02:36:47 6 2:27( 31) 2:26( 33) 23:21( 37) 5:29( 40) 3:52( 43) 1:06( 44) 2:33( 46) 2:01(100)
86 Скопинская Анастаси 6W1 СК ОМЕГА МС 00:19:55 02:56:42 6 5:57( 56) 1:32( 65) 2:16( 58) 2:57( 60) 2:05( 61) 3:56( 63) 1:15(100)
87 Скопинский Сергей 6M3 СК ОМЕГА КМС 00:21:22 03:18:04 6 1:59( 52) 5:13( 57) 1:29( 58) 3:45( 60) 1:52( 61) 1:46( 62) 4:17( 64) 1:01(100)
88 Крылова Мария 6W2 СК ОМЕГА I 00:16:34 03:34:38 6 4:00( 55) 2:52( 58) 2:34( 60) 2:19( 54) 1:38( 53) 2:01( 63) 1:07(100)
89 Скопинский Андрей 6M1 СК ОМЕГА I 00:25:06 03:59:44 6 1:59( 50) 5:34( 56) 2:56( 57) 3:05( 58) 3:01( 54) 2:19( 62) 5:04( 64) 1:13(100)
810 Крылов Николай 6M2 СК ОМЕГА I 00:32:21 04:32:05 6 3:36( 51) 2:34( 55) 7:08( 57) 1:45( 58) 1:48( 65) 10:08( 62) 4:15( 64) 1:11(100)
7
41 Кащук Тарас 1M2 Горбачёвы и 2К МСМК 00:23:13 2:58( 32) 4:48( 35) 0:57( 36) 3:44( 37) 2:44( 40) 4:07( 44) 2:31( 45) 0:57(100)
42 Кобелева Виктория 1W2 Горбачёвы и 2К КМС 00:24:49 3:53( 39) 4:14( 37) 2:35( 38) 2:31( 42) 6:22( 44) 2:32( 47) 1:16( 45) 1:19(100)
43 Горбачев Александр 1M3 Горбачёвы и 2К КМС 00:32:20 5:29( 33) 2:16( 35) 8:54( 37) 3:36( 42) 3:52( 43) 3:35( 47) 2:41( 46) 2:06(100)
44 Горбачева Татьяна 1W1 Горбачёвы и 2К II 00:36:35 3:30( 31) 12:20( 35) 1:39( 36) 3:22( 37) 6:27( 40) 4:08( 42) 3:18( 45) 1:37(100)
45 Горбачев Алексей 1M1 Горбачёвы и 2К I 00:39:59 6:24( 31) 7:23( 33) 12:16( 37) 4:44( 40) 3:32( 43) 1:06( 44) 2:39( 46) 2:00(100)
46 Кобелева Виктория 6W2 Горбачёвы и 2К КМС 00:16:28 4:27( 55) 2:57( 58) 2:25( 60) 2:16( 54) 1:22( 53) 1:48( 63) 0:59(100)
47 Кащук Тарас 6M1 Горбачёвы и 2К МСМК 00:29:55 2:52( 50) 3:42( 56) 2:30( 57) 1:24( 58) 2:59( 54) 5:40( 62) 10:00( 64) 1:04(100)
48 Горбачева Татьяна 6W1 Горбачёвы и 2К II 00:27:32 8:43( 56) 1:42( 65) 2:25( 58) 4:36( 60) 2:56( 61) 5:13( 63) 1:49(100)
49 Горбачев Александр 6M3 Горбачёвы и 2К КМС 00:25:27 1:56( 52) 5:24( 57) 1:31( 58) 2:21( 60) 1:47( 61) 7:36( 62) 4:12( 64) 0:51(100)
8
101 Заозерский Дмитрий 1M2 One Time Team КМС 00:39:11 5:14( 32) 19:19( 35) 1:11( 36) 1:26( 37) 3:37( 40) 4:22( 44) 2:32( 45) 1:00(100)
102 Хрипливая Евгения 1W2 One Time Team МС 00:24:26 3:55( 39) 6:05( 37) 2:23( 38) 4:26( 42) 2:17( 44) 2:34( 47) 1:34( 45) 1:10(100)
103 Ильченко Кирилл 1M3 One Time Team I 00:45:46 4:43( 33) 12:17( 35) 2:09( 37) 5:25( 42) 1:59( 43) 13:39( 47) 3:13( 46) 2:22(100)
104 Разина Лика 1W1 One Time Team КМС 00:30:30 2:41( 31) 6:06( 35) 1:22( 36) 1:17( 37) 12:44( 40) 2:16( 42) 2:49( 45) 1:16(100)
105 Прокофьев Глеб 1M1 One Time Team КМС 00:22:31 2:04( 31) 1:43( 33) 4:42( 37) 2:02( 40) 4:14( 43) 1:00( 44) 4:47( 46) 2:01(100)
106 Хрипливая Евгения 6W2 One Time Team МС 00:19:10 4:44( 55) 3:21( 58) 2:58( 60) 2:44( 54) 1:39( 53) 2:24( 63) 1:15(100)
107 Ильченко Кирилл 6M1 One Time Team I 00:21:14 2:09( 50) 5:08( 56) 2:36( 57) 1:21( 58) 2:57( 54) 1:56( 62) 4:10( 64) 1:01(100)
108 Разина Лика 6W1 One Time Team КМС 00:32:22 12:14( 56) 7:57( 65) 1:38( 58) 3:11( 60) 1:57( 61) 4:09( 63) 1:16(100)
109 Прокофьев Глеб 6M3 One Time Team КМС 00:21:39 1:34( 52) 5:39( 57) 1:20( 58) 4:21( 60) 2:22( 61) 1:59( 62) 3:30( 64) 0:58(100)
9
71 Лукин Андрей 1M2 Печеньку возьми! КМС 00:21:38 3:04( 32) 3:40( 35) 1:10( 36) 1:17( 37) 4:45( 40) 4:00( 44) 2:11( 45) 1:00(100)
72 Киржанова Екатерина 1W1 Печеньку возьми! КМС 00:48:53 18:31( 31) 7:49( 35) 2:30( 36) 6:11( 37) 6:32( 40) 2:46( 42) 3:20( 45) 1:13(100)
73 Цаун Сергей 1M3 Печеньку возьми! КМС 00:33:02 6:13( 33) 4:05( 35) 1:47( 37) 5:02( 42) 4:59( 43) 3:48( 47) 4:43( 46) 2:32(100)
74 Мяльдзина Виктория 1W2 Печеньку возьми! КМС 00:29:53 4:13( 39) 8:24( 37) 2:51( 38) 3:05( 42) 2:52( 44) 5:14( 47) 1:46( 45) 1:21(100)
75 Мяльдзин Анатолий 1M1 Печеньку возьми! МС 00:27:36 2:54( 31) 6:13( 33) 5:40( 37) 2:19( 40) 3:49( 43) 1:00( 44) 4:16( 46) 1:31(100)
76 Киржанова Екатерина 6W1 Печеньку возьми! КМС 00:39:21 6:36( 56) 1:39( 65) 2:01( 58) 17:51( 60) 5:18( 61) 4:08( 63) 1:41(100)
77 Цаун Сергей 6M3 Печеньку возьми! КМС 00:31:36 2:00( 52) 7:00( 57) 1:31( 58) 2:31( 60) 1:52( 61) 5:10( 62) 10:28( 64) 1:09(100)
78 Мяльдзина Виктория 6W2 Печеньку возьми! КМС 00:22:54 5:19( 55) 5:56( 58) 3:03( 60) 3:07( 54) 1:42( 53) 2:13( 63) 1:30(100)
79 Лукин Андрей 6M1 Печеньку возьми! КМС 00:18:12 -3:-43( 50) 5:20( 56) 2:31( 57) 1:36( 58) 3:28( 54) 2:39( 62) 5:23( 64) 1:05(100)
Главный судья
Главный секретарь
Спорт Своб Вет
Своб
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1021 Фёдоров Сергей 1B Дорогу ветеранам! I 00:13:32 00:13:32 1 2:02( 31) 1:59( 33) 1:11( 34) 3:14( 38) 1:48( 42) 1:51( 45) 0:54(100)
1022 Жалнин Александр 1B Дорогу ветеранам! I 00:15:27 00:28:59 1 2:10( 31) 1:27( 33) 1:18( 34) 5:19( 38) 2:12( 42) 2:13( 45) 0:56(100)
1023 Никитин Леонид 1A Дорогу ветеранам! I 00:16:57 00:45:56 1 4:17( 32) 1:57( 34) 4:00( 41) 1:12( 42) 1:39( 43) 1:15( 44) 2:36(100)
1024 Малахов Игорь 1B Дорогу ветеранам! I 00:16:16 01:02:12 1 2:19( 31) 1:56( 33) 1:25( 34) 5:50( 38) 1:46( 42) 1:41( 45) 1:06(100)
1025 Дубин Андрей 1A Дорогу ветеранам! I 00:18:17 01:20:29 1 3:58( 32) 2:08( 34) 4:06( 41) 2:03( 42) 1:50( 43) 1:32( 44) 2:49(100)
1026 Фёдоров Сергей 6B Дорогу ветеранам! I 00:25:24 01:45:53 1 8:36( 51) 3:30( 65) 2:33( 61) 2:12( 53) 4:37( 63) 2:51( 64) 1:04(100)
1027 Никитин Леонид 6A Дорогу ветеранам! I 00:23:58 02:09:51 1 5:04( 51) 5:24( 57) 1:38( 58) 5:22( 60) 2:05( 61) 3:35( 63) 0:56(100)
1028 Малахов Игорь 6B Дорогу ветеранам! I 00:19:58 02:29:49 1 4:57( 51) 3:13( 65) 1:48( 61) 2:24( 53) 1:54( 63) 4:41( 64) 0:57(100)
1029 Дубин Андрей 6A Дорогу ветеранам! I 00:19:13 02:49:02 1 4:15( 51) 4:55( 57) 1:43( 58) 2:30( 60) 2:03( 61) 2:52( 63) 0:58(100)
10210 Жалнин Александр 6B Дорогу ветеранам! I 00:19:26 03:08:28 1 4:11( 51) 6:29( 65) 2:02( 61) 2:34( 53) 1:28( 63) 1:29( 64) 1:14(100)
2
1031 Шорохов Иван 1C Как всегда 00:33:23 00:33:23 2 3:36( 33) 20:56( 40) 1:54( 38) 2:34( 42) 2:30( 45) 1:16(100)
1032 Шорохова Лидия 1D Как всегда 00:14:52 00:48:15 2 4:07( 39) 0:58( 33) 5:08( 38) 1:17( 41) 1:24( 42) 1:59(100)
1033 Шорохов Александр 1A Как всегда 00:17:14 01:05:29 2 3:12( 32) 1:46( 34) 3:44( 41) 1:13( 42) 1:33( 43) 3:32( 44) 2:15(100)
1034 Захарова Ольга 1C Как всегда 00:21:36 01:27:05 2 5:13( 33) 5:04( 40) 1:52( 38) 5:26( 42) 2:55( 45) 1:10(100)
1035 Захаров Игорь 1C Как всегда 00:14:26 01:41:31 2 3:44( 33) 2:46( 40) 1:16( 38) 3:29( 42) 2:09( 45) 1:01(100)
1036 Шорохов Александр 6A Как всегда 00:27:33 02:09:04 2 6:37( 51) 5:12( 57) 1:21( 58) 3:05( 60) 2:19( 61) 7:53( 63) 1:06(100)
1037 Захарова Ольга 6C Как всегда 00:19:29 02:28:33 2 2:36( 50) 5:42( 56) 2:37( 54) 2:07( 53) 2:23( 63) 2:06( 64) 1:56(100)
1038 Шорохова Лидия 6D Как всегда 00:28:08 02:56:41 2 11:59( 51) 4:54( 55) 1:41( 54) 3:01( 63) 5:15( 64) 1:19(100)
1039 Шорохов Иван 6C Как всегда 00:21:26 03:18:07 2 2:30( 50) 4:17( 56) 8:12( 54) 2:00( 53) 1:41( 63) 1:34( 64) 1:07(100)
10310 Захаров Игорь 6C Как всегда 00:14:55 03:33:02 2 2:03( 50) 5:09( 56) 2:40( 54) 1:18( 53) 1:32( 63) 1:22( 64) 0:59(100)
3
1141 Савченко Анна 1B Хорошево МС 00:16:15 00:16:15 3 1:53( 31) 2:40( 33) 1:44( 34) 3:36( 38) 2:08( 42) 2:26( 45) 1:18(100)
1142 Сламе Кирилл 1A Хорошево КМС 00:15:25 00:31:40 3 4:09( 32) 1:30( 34) 3:21( 41) 2:02( 42) 1:17( 43) 1:05( 44) 2:04(100)
1143 Косовец Вячеслав 1B Хорошево II 00:23:33 00:55:13 3 2:31( 31) 2:29( 33) 2:25( 34) 9:40( 38) 2:45( 42) 2:19( 45) 1:27(100)
1144 Трухина Юля 1B Хорошево МС 00:18:44 01:13:57 3 2:45( 31) 2:04( 33) 1:49( 34) 5:23( 38) 2:37( 42) 2:53( 45) 1:06(100)
1145 Сухов Артём 1A Хорошево КМС 00:16:52 01:30:49 3 3:21( 32) 1:43( 34) 3:55( 41) 2:43( 42) 1:26( 43) 0:58( 44) 2:50(100)
1146 Савченко Анна 6B Хорошево МС 00:24:57 01:55:46 3 5:36( 51) 7:29( 65) 2:21( 61) 2:51( 53) 1:51( 63) 3:28( 64) 1:19(100)
1147 Сламе Кирилл 6A Хорошево КМС 00:25:03 02:20:49 3 3:25( 51) 3:54( 57) 5:19( 58) 3:36( 60) 4:45( 61) 3:12( 63) 0:52(100)
1148 Косовец Вячеслав 6B Хорошево II 00:22:24 02:43:13 3 4:36( 51) 6:45( 65) 2:34( 61) 3:06( 53) 1:56( 63) 1:59( 64) 1:33(100)
1149 Трухина Юля 6B Хорошево МС 00:34:12 03:17:25 3 13:14( 51) 8:07( 65) 2:26( 61) 2:46( 53) 1:58( 63) 3:53( 64) 1:42(100)
11410 Сухов Артём 6A Хорошево КМС 00:17:08 03:34:33 3 3:43( 51) 3:44( 57) 1:20( 58) 2:18( 60) 1:42( 61) 3:29( 63) 0:56(100)
4
1091 Куклин Алексей 1A Не в форме I 00:32:20 00:32:20 4 2:53( 32) 2:51( 34) 18:57( 41) 1:11( 42) 1:34( 43) 1:38( 44) 2:47(100)
1092 Ганичев Павел 1A Не в форме МС 00:21:11 00:53:31 4 5:43( 32) 1:38( 34) 6:39( 41) 1:12( 42) 1:44( 43) 1:03( 44) 3:10(100)
1093 Назаров Андрей 1A Не в форме КМС 00:31:19 01:24:50 4 6:49( 32) 1:50( 34) 3:34( 41) 1:42( 42) 2:54( 43) 12:30( 44) 2:06(100)
1094 Стенин Алексей 1A Не в форме I 00:24:56 01:49:46 4 3:17( 32) 3:35( 34) 4:16( 41) 1:39( 42) 1:42( 43) 7:59( 44) 2:25(100)
1095 Горячев Михаил 1A Не в форме КМС 00:17:09 02:06:55 4 4:56( 32) 2:43( 34) 3:29( 41) 1:02( 42) 1:31( 43) 0:59( 44) 2:17(100)
1096 Ганичев Павел 6A Не в форме МС 00:19:58 02:26:53 4 4:18( 51) 4:35( 57) 1:22( 58) 3:06( 60) 2:11( 61) 3:30( 63) 1:05(100)
1097 Назаров Андрей 6A Не в форме КМС 00:20:45 02:47:38 4 6:26( 51) 3:51( 57) 1:31( 58) 2:08( 60) 1:47( 61) 4:13( 63) 0:56(100)
1098 Куклин Алексей 6A Не в форме I 00:18:27 03:06:05 4 3:55( 51) 4:53( 57) 1:19( 58) 2:00( 60) 1:55( 61) 3:07( 63) 0:59(100)
1099 Стенин Алексей 6A Не в форме I 00:24:19 03:30:24 4 11:15( 51) 3:50( 57) 1:29( 58) 2:15( 60) 1:50( 61) 2:56( 63) 1:02(100)
10910 Горячев Михаил 6A Не в форме КМС 00:18:13 03:48:37 4 3:49( 51) 3:59( 57) 1:13( 58) 2:12( 60) 2:27( 61) 3:09( 63) 1:07(100)
5
1131 Нижников Александр 1B РюсСельХайм I 00:13:48 00:13:48 5 1:49( 31) 2:01( 33) 1:17( 34) 3:20( 38) 1:51( 42) 1:58( 45) 1:00(100)
1132 Таранцев Дмитрий 1B РюсСельХайм КМС 00:16:54 00:30:42 5 1:56( 31) 1:30( 33) 1:17( 34) 5:26( 38) 3:23( 42) 2:10( 45) 1:09(100)
1133 Зуев Алексей 1B РюсСельХайм I 00:21:20 00:52:02 5 2:31( 31) 1:28( 33) 1:49( 34) 10:58( 38) 1:51( 42) 1:57( 45) 0:53(100)
1134 Нижникова Элла 1B РюсСельХайм II 00:22:05 01:14:07 5 5:54( 31) 2:23( 33) 1:49( 34) 5:15( 38) 2:37( 42) 2:44( 45) 1:18(100)
1135 Нижникова Алиса 1B РюсСельХайм КМС 00:23:16 01:37:23 5 2:36( 31) 2:17( 33) 2:20( 34) 4:42( 38) 7:40( 42) 2:35( 45) 1:05(100)
1136 Нижникова Элла 6B РюсСельХайм II 00:45:36 02:22:59 5 10:57( 51) 4:39( 65) 4:23( 61) 6:36( 53) 2:52( 63) 14:45( 64) 1:19(100)
1137 Нижникова Алиса 6B РюсСельХайм КМС 00:20:34 02:43:33 5 5:08( 51) 4:59( 65) 2:15( 61) 3:16( 53) 1:45( 63) 1:51( 64) 1:26(100)
1138 Нижников Александр 6B РюсСельХайм I 00:28:07 03:11:40 5 6:53( 51) 3:16( 65) 1:46( 61) 2:28( 53) 2:33( 63) 10:10( 64) 1:04(100)
1139 Таранцев Дмитрий 6B РюсСельХайм КМС 00:22:05 03:33:45 5 3:45( 51) 4:44( 65) 2:22( 61) 4:02( 53) 4:25( 63) 1:29( 64) 1:17(100)
11310 Зуев Алексей 6B РюсСельХайм I 00:18:11 03:51:56 5 3:37( 51) 6:32( 65) 1:39( 61) 2:29( 53) 1:39( 63) 1:34( 64) 0:46(100)
6
1201 Бычков Андрей 1C ОкРеп I 00:17:07 00:17:07 6 4:25( 33) 3:40( 40) 2:42( 38) 2:25( 42) 2:18( 45) 1:04(100)
1202 Головащенко Татьяна 1B ОкРеп КМС 00:21:55 00:39:02 6 3:10( 31) 2:37( 33) 1:50( 34) 6:15( 38) 4:05( 42) 2:47( 45) 1:11(100)
1203 Шабынин Андрей 1B ОкРеп II 00:27:28 01:06:30 6 3:55( 31) 4:02( 33) 2:31( 34) 8:12( 38) 4:08( 42) 3:22( 45) 1:12(100)
1204 Сологубова Елена 1C ОкРеп I 00:30:13 01:36:43 6 9:19( 33) 12:36( 40) 1:50( 38) 2:54( 42) 2:40( 45) 1:02(100)
1205 Маркин Сергей 1B ОкРеп II 00:22:18 01:59:01 6 3:17( 31) 2:20( 33) 2:02( 34) 5:35( 38) 3:16( 42) 4:32( 45) 1:15(100)
1206 Головащенко Татьяна 6B ОкРеп КМС 00:27:11 02:26:12 6 6:10( 51) 6:07( 65) 5:43( 61) 3:40( 53) 1:49( 63) 2:07( 64) 1:36(100)
1207 Бычков Андрей 6C ОкРеп I 00:21:21 02:47:33 6 5:34( 50) 5:43( 56) 3:07( 54) 1:40( 53) 1:49( 63) 1:54( 64) 1:33(100)
1208 Сологубова Елена 6C ОкРеп I 00:19:03 03:06:36 6 2:15( 50) 6:46( 56) 2:31( 54) 2:05( 53) 2:10( 63) 2:04( 64) 1:11(100)
1209 Шабынин Андрей 6B ОкРеп II 00:23:19 03:29:55 6 5:54( 51) 5:37( 65) 3:24( 61) 3:05( 53) 1:52( 63) 2:16( 64) 1:14(100)
12010 Маркин Сергей 6B ОкРеп II 00:26:44 03:56:39 6 4:49( 51) 8:18( 65) 3:23( 61) 3:20( 53) 2:08( 63) 2:56( 64) 1:53(100)
7
1221 Шаяфетдинов Дамир 1B Эверест II 00:17:04 00:17:04 7 2:52( 31) 2:13( 33) 2:00( 34) 3:34( 38) 2:10( 42) 2:44( 45) 0:59(100)
1222 Ступин Борис 1A Эверест II 00:25:10 00:42:14 7 3:52( 32) 2:19( 34) 9:12( 41) 2:41( 42) 1:48( 43) 1:22( 44) 3:58(100)
1223 Листратов Сергей 1A Эверест 00:23:01 01:05:15 7 4:24( 32) 2:51( 34) 4:13( 41) 1:26( 42) 3:05( 43) 4:08( 44) 2:46(100)
1224 Федорченко Дмитрий 1A Эверест 00:21:53 01:27:08 7 5:06( 32) 3:31( 34) 4:38( 41) 1:29( 42) 1:58( 43) 1:58( 44) 3:22(100)
1225 Гусев Евгений 1B Эверест 00:32:45 01:59:53 7 3:22( 31) 2:51( 33) 2:30( 34) 11:35( 38) 5:54( 42) 4:20( 45) 2:06(100)
1226 Шаяфетдинов Дамир 6B Эверест II 00:18:00 02:17:53 7 4:23( 51) 4:03( 65) 2:11( 61) 2:50( 53) 1:41( 63) 1:40( 64) 1:18(100)
1227 Ступин Борис 6A Эверест II 00:21:18 02:39:11 7 3:42( 51) 4:01( 57) 1:33( 58) 2:32( 60) 2:13( 61) 6:02( 63) 1:05(100)
1228 Листратов Сергей 6A Эверест 00:28:12 03:07:23 7 8:08( 51) 8:16( 57) 1:32( 58) 3:26( 60) 2:43( 61) 2:55( 63) 1:18(100)
1229 Федорченко Дмитрий 6A Эверест 00:26:15 03:33:38 7 6:06( 51) 6:01( 57) 2:05( 58) 3:48( 60) 2:08( 61) 5:06( 63) 1:04(100)
12210 Гусев Евгений 6B Эверест 00:29:32 04:03:10 7 5:44( 51) 6:09( 65) 3:01( 61) 4:47( 53) 3:25( 63) 2:47( 64) 3:26(100)
8
1111 Новиков Павел 1A Ориента-Заря КМС 00:33:05 00:33:05 8 2:45( 32) 6:28( 34) 6:34( 41) 0:57( 42) 12:29( 43) 0:55( 44) 2:34(100)
1112 Садовников Иван 1A Ориента-Заря КМС 00:21:07 00:54:12 8 4:31( 32) 2:11( 34) 6:58( 41) 1:00( 42) 1:42( 43) 0:58( 44) 3:44(100)
1113 Головлев Денис 1A Ориента-Заря КМС 00:19:37 01:13:49 8 5:02( 32) 2:41( 34) 3:51( 41) 1:44( 42) 1:39( 43) 1:48( 44) 2:53(100)
1114 Иниятуллин Равиль 1B Ориента-Заря I 00:16:51 01:30:40 8 2:22( 31) 2:05( 33) 1:53( 34) 4:56( 38) 2:20( 42) 1:59( 45) 1:16(100)
1115 Иниятуллин Марсель 1A Ориента-Заря КМС 00:23:59 01:54:39 8 3:43( 32) 1:30( 34) 3:35( 41) 5:38( 42) 5:44( 43) 0:58( 44) 2:52(100)
1116 Новиков Павел 6A Ориента-Заря КМС 00:22:12 02:16:51 8 3:02( 51) 4:15( 57) 6:38( 58) 2:01( 60) 1:31( 61) 3:02( 63) 1:43(100)
1117 Садовников Иван 6A Ориента-Заря КМС 00:19:53 02:36:44 8 4:12( 51) 4:07( 57) 2:53( 58) 2:44( 60) 2:07( 61) 2:47( 63) 1:02(100)
1118 Головлев Денис 6A Ориента-Заря КМС 00:32:04 03:08:48 8 13:47( 51) 4:56( 57) 2:01( 58) 2:31( 60) 3:18( 61) 3:31( 63) 1:55(100)
1119 Иниятуллин Равиль 6B Ориента-Заря I 00:22:24 03:31:12 8 4:33( 51) 3:37( 65) 1:53( 61) 2:38( 53) 1:35( 63) 6:47( 64) 1:26(100)
11110 Иниятуллин Марсель 6A Ориента-Заря КМС 00:37:58 04:09:10 8 4:28( 51) 17:42( 57) 4:36( 58) 2:57( 60) 2:26( 61) 3:25( 63) 2:22(100)
9
1211 Фокина Марина 1B Искатель I 00:20:03 00:20:03 9 1:55( 31) 2:36( 33) 1:49( 34) 5:35( 38) 2:53( 42) 3:30( 45) 1:06(100)
1212 Пшеничная Елена 1B Искатель КМС 00:26:16 00:46:19 9 13:13( 31) 1:32( 33) 1:40( 34) 4:10( 38) 2:33( 42) 2:10( 45) 1:00(100)
1213 Никонов Михаил 1A Искатель I 00:20:37 01:06:56 9 4:33( 32) 2:47( 34) 4:42( 41) 1:19( 42) 2:16( 43) 1:43( 44) 3:26(100)
1214 Южалин Владимир 1A Искатель I 00:35:42 01:42:38 9 4:23( 32) 2:11( 34) 10:50( 41) 1:38( 42) 10:41( 43) 1:41( 44) 4:14(100)
1215 Гуреев Борис 1A Искатель КМС 00:23:37 02:06:15 9 4:22( 32) 3:15( 34) 6:31( 41) 2:11( 42) 2:13( 43) 1:20( 44) 3:46(100)
1216 Фокина Марина 6B Искатель I 00:24:08 02:30:23 9 5:01( 51) 4:16( 65) 3:09( 61) 2:40( 53) 2:35( 63) 5:03( 64) 1:15(100)
1217 Пшеничная Елена 6B Искатель КМС 00:23:51 02:54:14 9 4:13( 51) 10:25( 65) 2:16( 61) 2:52( 53) 1:33( 63) 1:25( 64) 1:08(100)
1218 Никонов Михаил 6A Искатель I 00:26:54 03:21:08 9 5:11( 51) 8:06( 57) 1:52( 58) 3:34( 60) 2:48( 61) 4:03( 63) 1:30(100)
1219 Южалин Владимир 6A Искатель I 00:26:58 03:48:06 9 4:27( 51) 7:55( 57) 3:39( 58) 2:49( 60) 3:07( 61) 3:42( 63) 1:12(100)
12110 Гуреев Борис 6A Искатель КМС 00:22:35 04:10:41 9 4:58( 51) 5:10( 57) 1:57( 58) 2:55( 60) 2:19( 61) 3:25( 63) 1:59(100)
10
1051 Попов Александр 1A Лесные волки КМС 00:27:01 00:27:01 10 2:49( 32) 4:14( 34) 10:12( 41) 1:04( 42) 1:30( 43) 4:06( 44) 2:36(100)
1052 Лесин Александр 1A Лесные волки I 00:29:38 00:56:39 10 5:49( 32) 2:42( 34) 6:35( 41) 1:39( 42) 2:00( 43) 7:42( 44) 3:09(100)
1053 Перминов Андрей 1A Лесные волки I 00:25:21 01:22:00 10 5:04( 32) 2:21( 34) 4:25( 41) 2:18( 42) 7:00( 43) 1:20( 44) 2:57(100)
1054 Тургенев Ален 1A Лесные волки КМС 00:34:45 01:56:45 10 5:09( 32) 4:49( 34) 3:55( 41) 11:38( 42) 3:19( 43) 1:03( 44) 4:47(100)
1055 Смирнов Никита 1A Лесные волки I 00:22:45 02:19:30 10 8:25( 32) 2:13( 34) 3:24( 41) 3:51( 42) 1:38( 43) 0:57( 44) 2:21(100)
1056 Попов Александр 6A Лесные волки КМС 00:19:30 02:39:00 10 4:58( 51) 4:05( 57) 1:37( 58) 2:11( 60) 1:56( 61) 3:50( 63) 0:53(100)
1057 Лесин Александр 6A Лесные волки I 00:22:31 03:01:31 10 4:46( 51) 4:49( 57) 1:43( 58) 3:04( 60) 2:26( 61) 4:32( 63) 1:07(100)
1058 Перминов Андрей 6A Лесные волки I 00:21:42 03:23:13 10 3:36( 51) 4:46( 57) 1:54( 58) 3:31( 60) 2:05( 61) 4:51( 63) 1:03(100)
1059 Тургенев Ален 6A Лесные волки КМС 00:28:03 03:51:16 10 7:57( 51) 6:36( 57) 1:40( 58) 2:54( 60) 2:24( 61) 3:46( 63) 2:42(100)
10510 Смирнов Никита 6A Лесные волки I 00:19:39 04:10:55 10 5:53( 51) 3:57( 57) 2:38( 58) 2:03( 60) 1:42( 61) 2:36( 63) 0:58(100)
11
1011 Ульянов Илья 1A ВОМПЕ-ОМЕГА I 00:46:19 2:51( 32) 3:26( 34) 26:25( 41) 1:46( 42) 1:40( 43) 6:23( 44) 3:19(100)
1012 Вомпе Александр 1A ВОМПЕ-ОМЕГА КМС 00:24:31 4:12( 32) 2:45( 34) 5:04( 41) 1:08( 42) 5:45( 43) 2:32( 44) 3:01(100)
1013 Манова Мария 1A ВОМПЕ-ОМЕГА I 00:41:52 6:48( 32) 3:10( 34) 6:55( 41) 2:09( 42) 2:43( 43) 15:27( 44) 4:42(100)
1014 Вомпе Артём 1B ВОМПЕ-ОМЕГА II 00:27:54 3:02( 31) 4:30( 33) 2:34( 34) 11:24( 38) 2:44( 42) 2:18( 45) 1:19(100)
1015 Ульянов Виталий 1B ВОМПЕ-ОМЕГА 00:31:58 4:11( 31) 2:51( 33) 2:39( 34) 8:35( 38) 8:18( 42) 3:37( 45) 1:43(100)
1016 Ульянов Илья 6A ВОМПЕ-ОМЕГА I 00:18:31 3:45( 51) 3:56( 57) 1:28( 58) 2:30( 60) 1:44( 61) 4:06( 63) 1:07(100)
1017 Вомпе Александр 6A ВОМПЕ-ОМЕГА КМС 00:22:19 4:33( 51) 5:31( 57) 1:29( 58) 3:27( 60) 2:04( 61) 4:14( 63) 1:01(100)
1018 Вомпе Артём 6B ВОМПЕ-ОМЕГА II 00:20:45 4:44( 51) 4:54( 65) 3:22( 61) 3:05( 53) 1:40( 63) 1:39( 64) 1:10(100)
1019 Вомпе Артём 6A ВОМПЕ-ОМЕГА II 00:27:43 -15:-50( 51) 29:37( 57) 1:47( 58) 4:24( 60) 2:30( 61) 3:44( 63) 1:22(100)
12
1081 Лыткарино Стас 1B МыНеШланги 00:16:33 2:04( 31) 2:22( 33) 1:55( 34) 3:57( 38) 2:33( 42) 1:57( 45) 1:12(100)
1082 Назаров Максим 1A МыНеШланги III 00:32:33 8:06( 32) 2:11( 34) 5:52( 41) 3:08( 42) 7:29( 43) 1:51( 44) 3:34(100)
1083 Мартемьянов Михаил 1A МыНеШланги I 00:25:33 5:38( 32) 2:07( 34) 5:22( 41) 4:19( 42) 2:15( 43) 1:35( 44) 4:42(100)
1084 Бояршинова Ольга --- МыНеШланги п.п.2.6.10
1085 Мартемьянова Юлия 1B МыНеШланги II 00:26:19 43:45( 31) 2:23( 33) 2:24( 34) 11:02( 38) 2:38( 42) 2:14( 45) 1:24(100)
1086 Лыткарино Стас 6B МыНеШланги 00:20:46 4:59( 51) 5:01( 65) 2:21( 61) 2:56( 53) 2:12( 63) 1:48( 64) 1:25(100)
1087 Назаров Максим 6A МыНеШланги III 00:43:38 9:38( 51) 7:21( 57) 11:15( 58) 4:43( 60) 3:20( 61) 5:43( 63) 1:31(100)
1088 Мартемьянов Михаил 6A МыНеШланги I 00:27:27 7:10( 51) 6:55( 57) 2:11( 58) 3:35( 60) 2:48( 61) 3:35( 63) 1:18(100)
1089 Бояршинова Ольга 6B МыНеШланги 00:51:01 7:33( 51) 17:39( 65) 10:32( 61) 4:27( 53) 4:36( 63) 3:14( 64) 3:09(100)
13
1041 Маринич Алексей 1A Крылья, ноги и хвост I 00:19:42 3:06( 32) 2:57( 34) 4:37( 41) 1:30( 42) 1:55( 43) 1:18( 44) 3:40(100)
1042 Шулятикова Екатерин 1B Крылья, ноги и хвост КМС 00:22:50 2:27( 31) 3:18( 33) 3:05( 34) 8:10( 38) 2:43( 42) 2:17( 45) 1:01(100)
1043 Зверьков Борис 1B Крылья, ноги и хвост I 00:19:42 2:03( 31) 7:19( 33) 1:24( 34) 4:12( 38) 1:54( 42) 1:42( 45) 1:10(100)
1044 Глухова Валерия 1C Крылья, ноги и хвост II 00:18:37 5:01( 33) 2:55( 40) 1:54( 38) 4:32( 42) 2:46( 45) 1:18(100)
1045 Абейдулаева Диана 1C Крылья, ноги и хвост I 00:45:08 14:21( 33) 12:30( 40) 6:50( 38) 4:38( 42) 5:14( 45) 1:31(100)
1046 Маринич Алексей 6A Крылья, ноги и хвост I 00:23:12 4:26( 51) 6:47( 57) 1:36( 58) 2:44( 60) 2:30( 61) 3:50( 63) 1:23(100)
1047 Шулятикова Екатерин 6B Крылья, ноги и хвост КМС 00:24:53 4:12( 51) 7:37( 65) 2:08( 61) 5:28( 53) 2:43( 63) 1:36( 64) 1:18(100)
1048 Зверьков Борис 6B Крылья, ноги и хвост I 00:18:04 3:59( 51) 5:10( 65) 1:50( 61) 2:35( 53) 1:46( 63) 1:36( 64) 1:09(100)
1049 Глухова Валерия --- Крылья, ноги и хвост II п.п.2.6.10
10410 Абейдулаева Диана 6C Крылья, ноги и хвост I 00:32:35 21:23( 50) 10:19( 56) 4:54( 54) 4:57( 53) 3:39( 63) 2:17( 64) 3:06(100)
14
1061 Сиделев Алексей 1A Muzzy team I 00:27:08 3:07( 32) 2:46( 34) 7:23( 41) 1:14( 42) 8:11( 43) 1:08( 44) 2:46(100)
1062 Комиссарова Евгения 1B Muzzy team I 00:28:16 6:06( 31) 3:34( 33) 2:20( 34) 9:24( 38) 3:03( 42) 2:26( 45) 1:24(100)
1063 Комиссаров Констант 1A Muzzy team I 00:22:05 3:54( 32) 2:28( 34) 4:07( 41) 1:27( 42) 1:42( 43) 1:51( 44) 2:54(100)
1064 Мещеряков Тимофей 1A Muzzy team I 00:24:09 12:23( 32) 2:21( 34) 5:30( 41) 1:33( 42) 1:41( 43) 1:13( 44) 3:11(100)
1065 Плеханов Владимир 1A Muzzy team I 00:23:11 4:34( 32) 2:07( 34) 5:26( 41) 1:22( 42) 1:58( 43) 4:41( 44) 3:07(100)
1066 Комиссарова Евгения --- Muzzy team I п.п.2.6.10
1067 Мещеряков Тимофей 6A Muzzy team I 00:27:56 33:52( 51) 4:59( 57) 8:04( 58) 2:20( 60) 2:01( 61) 4:21( 63) 1:12(100)
1068 Комиссаров Констант 6A Muzzy team I 00:22:45 4:35( 51) 4:21( 57) 1:53( 58) 5:10( 60) 2:12( 61) 3:26( 63) 1:11(100)
1069 Сиделев Алексей 6A Muzzy team I 00:06:10 -15:-41( 51) 7:45( 57) 1:51( 58) 2:34( 60) 3:50( 61) 4:37( 63) 1:11(100)
10610 Плеханов Владимир 6A Muzzy team I 00:07:59 -16:-20( 51) 8:18( 57) 1:34( 58) 2:25( 60) 2:45( 61) 8:06( 63) 1:11(100)
15
1071 Рощин Роман 1A МГУ КМС 00:18:54 2:56( 32) 3:12( 34) 3:33( 41) 1:13( 42) 2:00( 43) 1:12( 44) 4:15(100)
1072 Мордирос Татьяна 1B МГУ II 00:30:11 4:24( 31) 3:48( 33) 3:36( 34) 7:32( 38) 4:42( 42) 3:51( 45) 2:16(100)
1073 Кнотько Вера 1B МГУ II 00:35:07 3:44( 31) 7:39( 33) 2:30( 34) 12:52( 38) 3:18( 42) 3:29( 45) 1:37(100)
1074 Рощина Янина 1B МГУ II 00:34:39 13:26( 31) 4:19( 33) 2:09( 34) 5:48( 38) 3:27( 42) 3:58( 45) 1:30(100)
1075 Вековищев Валерий 1B МГУ I 01:03:30 3:38( 31) 19:53( 33) 3:13( 34) 22:49( 38) 7:56( 42) 3:48( 45) 2:08(100)
1076 Рощин Роман 6A МГУ КМС 00:31:00 15:08( 51) 3:42( 57) 1:31( 58) 3:27( 60) 2:03( 61) 4:13( 63) 1:05(100)
1077 Мордирос Татьяна 6B МГУ II 00:33:19 7:04( 51) 7:50( 65) 3:55( 61) 4:59( 53) 3:47( 63) 3:20( 64) 2:18(100)
1078 Кнотько Вера 6B МГУ II 00:28:49 6:12( 51) 6:50( 65) 3:22( 61) 3:56( 53) 4:18( 63) 2:44( 64) 1:40(100)
1079 Рощина Янина --- МГУ II п.п.2.6.10
16
1101 Миронов Артём 1A О-Клуб-За Родину! КМС 00:41:42 3:05( 32) 3:00( 34) 26:35( 41) 1:41( 42) 1:51( 43) 2:24( 44) 2:40(100)
1102 Крупнов Николай 1C О-Клуб-За Родину! КМС 00:21:32 10:30( 33) 3:00( 40) 1:42( 38) 2:38( 42) 2:14( 45) 1:24(100)
1103 Баранкин Вячеслав 1B О-Клуб-За Родину! I 00:34:20 5:10( 31) 2:52( 33) 2:22( 34) 11:25( 38) 8:34( 42) 2:46( 45) 1:03(100)
1104 Русакова Анна --- О-Клуб-За Родину! II п.п.2.6.10
1105 Русакова Диана 1B О-Клуб-За Родину! КМС 00:18:33 39:44( 31) 2:07( 33) 1:56( 34) 5:13( 38) 2:20( 42) 2:41( 45) 1:23(100)
1106 Крупнов Николай 6C О-Клуб-За Родину! КМС 00:21:08 2:17( 50) 6:50( 56) 5:16( 54) 1:59( 53) 1:47( 63) 1:40( 64) 1:17(100)
1107 Миронов Артём 6A О-Клуб-За Родину! КМС 00:23:45 5:22( 51) 4:41( 57) 1:32( 58) 3:41( 60) 2:00( 61) 5:29( 63) 1:07(100)
1108 Русакова Диана --- О-Клуб-За Родину! КМС п.п.2.6.10
17
1121 Хижняк Тамара 1C Перово-Сириус МС 00:23:38 8:05( 33) 3:22( 40) 2:01( 38) 5:41( 42) 2:49( 45) 1:09(100)
1122 Бикейкина Ирина 1B Перово-Сириус 01:07:32 4:48( 31) 32:35( 33) 11:38( 34) 8:43( 38) 4:56( 42) 3:26( 45) 1:24(100)
1123 Горшкова Ирина 1B Перово-Сириус III 00:25:45 3:32( 31) 3:08( 33) 2:41( 34) 7:03( 38) 4:51( 42) 3:08( 45) 1:23(100)
1124 Стародубцев Тимофей 1B Перово-Сириус 00:30:10 5:27( 31) 4:36( 33) 3:50( 34) 8:46( 38) 4:34( 42) 2:09( 45) 0:52(100)
1125 Случ Антон 1B Перово-Сириус III 00:23:01 4:02( 31) 2:37( 33) 1:40( 34) 6:45( 38) 4:39( 42) 2:26( 45) 0:52(100)
1126 Хижняк Тамара 6C Перово-Сириус МС 00:23:20 2:35( 50) 6:44( 56) 4:44( 54) 2:59( 53) 2:30( 63) 1:57( 64) 1:43(100)
1127 Горшкова Ирина 6B Перово-Сириус III 00:32:12 8:01( 51) 7:21( 65) 3:07( 61) 4:45( 53) 3:37( 63) 2:42( 64) 2:45(100)
1128 Стародубцев Тимофей --- Перово-Сириус п.п.2.6.10
18
1191 Кашин Владимир 1D 119 Iю 00:22:14 6:59( 39) 0:45( 33) 5:57( 38) 3:16( 41) 1:27( 42) 3:27(100)
1192 Кочанникова Елизаве 1D 119 II 00:20:32 5:01( 39) 2:28( 33) 6:56( 38) 1:28( 41) 1:53( 42) 2:43(100)
1193 Пирогова Светлана 1E 119 IIю 00:29:46 8:15( 39) 1:26( 33) 6:27( 40) 8:34( 42) 5:03(100)
1194 Рассказова Анна 1E 119 IIю 00:44:04 12:44( 39) 1:41( 33) 20:48( 40) 5:28( 42) 3:19(100)
1195 Смирнова Алёна 1E 119 00:53:17 24:03( 39) 3:49( 33) 12:10( 40) 9:43( 42) 3:30(100)
1196 Кашин Владимир 6E 119 Iю 00:45:14 12:21( 52) 15:45( 55) 4:47( 53) 7:12( 63) 2:31( 64) 2:38(100)
1197 Смирнова Алёна --- 119 п.п.2.6.10
1198 Рассказова Анна --- 119 IIю п.п.2.6.10
1199 Пирогова Светлана --- 119 IIю п.п.2.6.10
11910 Кочанникова Елизаве --- 119 II п.п.2.6.10
19
1241 Шаяфетдинов Ринат 1B Сатурн-10 II 00:16:47 2:57( 31) 2:18( 33) 1:56( 34) 3:29( 38) 2:16( 42) 2:03( 45) 1:10(100)
1242 Бурлинова Анна 1B Сатурн-10 КМС 00:20:26 2:36( 31) 3:12( 33) 2:55( 34) 5:17( 38) 2:48( 42) 2:33( 45) 1:08(100)
1243 Графчиков Алексей --- Сатурн-10 II п.п.2.6.10
1244 Бурлинова Анна 1A Сатурн-10 КМС 00:20:24 41:20( 32) 2:03( 34) 4:36( 41) 1:15( 42) 4:33( 43) 1:18( 44) 2:56(100)
1245 Демченко Александр 1A Сатурн-10 00:29:25 4:05( 32) 2:25( 34) 4:01( 41) 1:11( 42) 8:45( 43) 6:14( 44) 2:50(100)
1246 Шаяфетдинов Ринат 6B Сатурн-10 II 00:23:06 5:50( 51) 4:46( 65) 2:46( 61) 3:30( 53) 2:49( 63) 1:49( 64) 1:32(100)
1247 Графчиков Алексей 6B Сатурн-10 II 00:42:40 7:31( 51) 14:23( 65) 4:32( 61) 5:47( 53) 4:11( 63) 3:24( 64) 2:50(100)
20
1251 Орехов Антон --- ЛКТ IIIю п.п.2.6.10
1252 Зуева Светлана 1C ЛКТ III 00:28:02 54:30( 33) 6:09( 40) 4:22( 38) 4:43( 42) 2:48( 45) 1:25(100)
1253 Ярошевский Алексей --- ЛКТ п.п.2.6.10
1254 Орехова Людмила --- ЛКТ III п.п.2.6.10
1255 Симачёв Леонид 1B ЛКТ III 00:32:42 98:57( 31) 2:49( 33) 2:38( 34) 13:08( 38) 4:40( 42) 4:11( 45) 1:40(100)
1256 Зуева Светлана 6C ЛКТ III 00:36:54 5:03( 50) 12:40( 56) 5:39( 54) 3:41( 53) 2:31( 63) 4:31( 64) 2:45(100)
Главный судья
Главный секретарь
Спорт Своб Вет
Вет
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1151 Сотников Виктор 1C Долгопа-1 00:18:16 00:18:16 1 3:38( 33) 6:06( 40) 2:03( 38) 2:40( 42) 2:16( 45) 1:01(100)
1152 Колоскова Ирина 1C Долгопа-1 I 00:20:47 00:39:03 1 7:10( 33) 3:30( 40) 1:54( 38) 3:25( 42) 3:07( 45) 1:37(100)
1153 Сапраньков Виктор 1C Долгопа-1 I 00:19:41 00:58:44 1 4:51( 33) 5:18( 40) 2:02( 38) 3:06( 42) 3:10( 45) 1:18(100)
1154 Юрманова Людмила 1C Долгопа-1 I 00:28:34 01:27:18 1 12:27( 33) 3:56( 40) 1:58( 38) 5:48( 42) 3:07( 45) 1:10(100)
1155 Бирюков Юрий 1C Долгопа-1 I 00:14:32 01:41:50 1 4:00( 33) 2:42( 40) 1:18( 38) 3:01( 42) 2:18( 45) 1:18(100)
1156 Сотников Виктор 6C Долгопа-1 00:18:40 02:00:30 1 2:13( 50) 8:17( 56) 2:01( 54) 1:23( 53) 1:48( 63) 1:41( 64) 1:20(100)
1157 Колоскова Ирина 6C Долгопа-1 I 00:27:57 02:28:27 1 3:02( 50) 7:22( 56) 4:34( 54) 5:03( 53) 2:46( 63) 3:24( 64) 1:44(100)
1158 Юрманова Людмила 6C Долгопа-1 I 00:26:38 02:55:05 1 3:06( 50) 7:22( 56) 7:28( 54) 3:06( 53) 1:46( 63) 1:52( 64) 1:48(100)
1159 Сапраньков Виктор 6C Долгопа-1 I 00:17:08 03:12:13 1 2:35( 50) 4:46( 56) 2:04( 54) 1:48( 53) 2:41( 63) 2:08( 64) 1:20(100)
11510 Бирюков Юрий 6C Долгопа-1 I 00:18:52 03:31:05 1 2:46( 50) 5:27( 56) 2:20( 54) 2:55( 53) 2:07( 63) 1:55( 64) 1:20(100)
2
1231 Гришин Вячеслав 1D Звезда II 00:22:33 00:22:33 2 4:18( 39) 0:49( 33) 5:46( 38) 6:00( 41) 1:55( 42) 3:07(100)
1232 Ефремов Константи 1B Звезда 00:26:53 00:49:26 2 3:20( 31) 2:36( 33) 6:06( 34) 8:34( 38) 2:47( 42) 2:33( 45) 1:02(100)
1233 Ярославцева Татьяна 1D Звезда 00:19:23 01:08:49 2 3:59( 39) 0:53( 33) 7:24( 38) 2:44( 41) 1:38( 42) 2:48(100)
1234 Калмин Николай 1D Звезда 00:20:26 01:29:15 2 5:03( 39) 2:22( 33) 6:40( 38) 1:43( 41) 1:51( 42) 2:40(100)
1235 Шамшина Наталья 1D Звезда 00:37:14 02:06:29 2 7:04( 39) 1:26( 33) 16:54( 38) 6:17( 41) 1:54( 42) 3:35(100)
1236 Гришин Вячеслав 6D Звезда II 00:25:14 02:31:43 2 7:50( 51) 4:12( 55) 3:25( 54) 4:02( 63) 3:51( 64) 1:53(100)
1237 Ефремов Константи 6B Звезда 00:24:08 02:55:51 2 4:48( 51) 4:36( 65) 2:17( 61) 4:54( 53) 1:52( 63) 4:43( 64) 1:09(100)
1238 Ярославцева Татьяна 6D Звезда 00:34:31 03:30:22 2 17:21( 51) 2:57( 55) 5:52( 54) 4:16( 63) 2:32( 64) 1:31(100)
1239 Калмин Николай 6D Звезда 00:20:33 03:50:55 2 5:58( 51) 2:38( 55) 2:49( 54) 4:59( 63) 2:25( 64) 1:39(100)
12310 Шамшина Наталья 6D Звезда 00:54:47 04:45:42 2 9:48( 51) 4:12( 55) 22:16( 54) 7:44( 63) 5:06( 64) 5:51(100)
3
1161 Давыдкин Сергей 1B Долгопа-2 I 00:17:27 2:16( 31) 2:07( 33) 1:49( 34) 4:29( 38) 2:37( 42) 2:30( 45) 1:06(100)
1162 Стулов Сергей 1C Долгопа-2 I 00:22:03 6:12( 33) 4:22( 40) 1:58( 38) 3:56( 42) 3:26( 45) 1:56(100)
1163 Добровольский Серге 1B Долгопа-2 00:29:51 9:14( 31) 3:19( 33) 1:55( 34) 6:51( 38) 4:06( 42) 2:56( 45) 1:37(100)
1164 Юрченко Ольга 1D Долгопа-2 II 00:32:45 5:36( 39) 2:36( 33) 17:02( 38) 2:01( 41) 1:57( 42) 3:33(100)
1165 Козлова Марина 1D Долгопа-2 I 00:23:55 6:13( 39) 1:17( 33) 9:26( 38) 1:40( 41) 1:51( 42) 3:31(100)
1166 Давыдкин Сергей 6B Долгопа-2 I 00:28:42 5:01( 51) 4:38( 65) 3:02( 61) 3:40( 53) 4:56( 63) 5:43( 64) 1:46(100)
1167 Стулов Сергей 6C Долгопа-2 I 00:25:19 3:08( 50) 8:43( 56) 3:52( 54) 2:30( 53) 2:36( 63) 2:24( 64) 1:57(100)
1168 Добровольский Серге 6B Долгопа-2 00:38:53 14:47( 51) 6:08( 65) 3:06( 61) 4:33( 53) 5:59( 63) 2:40( 64) 1:44(100)
1169 Юрченко Ольга 6D Долгопа-2 II 00:34:58 19:06( 51) 3:40( 55) 2:33( 54) 4:01( 63) 2:58( 64) 2:33(100)
4
1181 Васильев Владимир 1D Октябрь-13 I 00:20:24 4:09( 39) 0:42( 33) 7:24( 38) 3:59( 41) 1:19( 42) 2:19(100)
1182 Зотова Светлана 1D Октябрь-13 00:22:50 8:02( 39) 1:30( 33) 6:59( 38) 1:25( 41) 1:47( 42) 3:01(100)
1183 Кузьмин Владимир 1D Октябрь-13 II 00:36:47 16:56( 39) 1:02( 33) 6:35( 38) 6:41( 41) 2:04( 42) 3:24(100)
1184 Русанова Елена 1D Октябрь-13 II 00:21:12 5:27( 39) 1:36( 33) 7:51( 38) 1:39( 41) 1:54( 42) 2:45(100)
1185 Кротков Борис 1D Октябрь-13 II 00:55:31 4:49( 39) 0:56( 33) 32:40( 38) 12:06( 41) 2:31( 42) 2:28(100)
1186 Васильев Владимир 6D Октябрь-13 I 00:24:57 4:34( 51) 2:27( 55) 3:36( 54) 2:55( 63) 10:05( 64) 1:32(100)
1187 Зотова Светлана 6D Октябрь-13 00:33:30 7:20( 51) 3:13( 55) 10:01( 54) 7:29( 63) 3:09( 64) 2:11(100)
1188 Кузьмин Владимир 6D Октябрь-13 II 00:38:36 18:09( 51) 6:31( 55) 2:23( 54) 4:57( 63) 4:24( 64) 2:09(100)
1189 Русанова Елена 6D Октябрь-13 II 00:22:02 2:40( 51) 6:29( 55) 3:12( 54) 4:10( 63) 3:34( 64) 2:04(100)
5
1171 Каслов Пётр 1D БилКун 00:19:22 4:16( 39) 0:42( 33) 8:13( 38) 1:16( 41) 1:19( 42) 3:05(100)
1172 Рязанская Татьяна 1E БилКун 00:19:36 6:34( 39) 1:06( 33) 4:18( 40) 4:24( 42) 3:07(100)
1173 Глебов Сергей --- БилКун п.п.2.6.10
1174 Игнатенко Раиса 1E БилКун 00:17:23 20:09( 39) 0:52( 33) 5:18( 40) 3:00( 42) 2:27(100)
1175 Каслова Евгения 1D БилКун 00:21:22 5:41( 39) 1:11( 33) 7:36( 38) 2:06( 41) 2:09( 42) 2:36(100)
1176 Каслов Пётр 6D БилКун 00:23:47 6:52( 51) 3:03( 55) 1:48( 54) 4:38( 63) 6:16( 64) 1:17(100)
1177 Рязанская Татьяна 6E БилКун 00:23:32 3:48( 52) 7:34( 55) 4:10( 53) 2:43( 63) 2:59( 64) 2:13(100)
1178 Глебов Сергей 6C БилКун 00:22:12 2:25( 50) 5:22( 56) 2:31( 54) 1:42( 53) 1:53( 63) 6:46( 64) 1:32(100)
1179 Игнатенко Раиса 6E БилКун 00:25:18 7:04( 52) 6:00( 55) 6:39( 53) 2:17( 63) 2:04( 64) 1:12(100)
11710 Каслова Евгения 6D БилКун 00:24:49 7:08( 51) 3:37( 55) 3:03( 54) 4:13( 63) 5:07( 64) 1:44(100)
Главный судья
Главный секретарь