Ориентирование как образ жизни
5 октября 2013 г., Измайловский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Open, 15 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Манцеров Александр лично I 513 1972 00:35:50 +00:00 1
2 Хохлов Глеб Москомпас-Ориента I 615 1973 00:36:33 +00:43 2
3 Чистов Александр 77 ЮЗАО-TEAM I 526 1980 00:38:05 +02:15 3
4 Трифонов Владимир 77 СRAFT-ОРИЕНТА II 523 1964 00:49:57 +14:07 4
5 Штемпель Андрей лично I 528 1986 00:52:08 +16:18 5
6 Порошин Владимир лично I 614 1983 00:57:46 +21:56 6
7 Гришин Дмитрий лично II 508 1970 00:59:40 +23:50 7
8 Корсаков Виктор лично 601 1953 01:07:22 +31:32 8
9 Бушин Максим Ориента-Восток 603 1994 01:07:32 +31:42 9
10 Молчанова Елена 77 Звёздочка III 516 1961 01:15:45 +39:55 10
11 Горбунов Евгений лично I 507 1987 01:16:39 +40:49 11
12 Мохов Виктор лично III 518 1937 01:19:55 +44:05 12
13 Муравьев Денис лично 519 1976 01:27:40 +51:50 13
14 Драчевский Владимир 77 Билдер III 509 1947 01:28:20 +52:30 14
15 Татаркина Софья 77 CRAFT-Ориента 608 1994 01:28:50 +53:00 15
16 Кучумова Дина 77 CRAFT-Ориента 607 1973 01:47:50 +12:00 16
Ранг не определялся
Ж10, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Торицына Мария 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 162 2004 00:29:30 +00:00 1 IIю
2 Гриценко Дарья 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 151 2003 00:29:55 +00:25 2 IIю
3 Самсонова Василиса 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 161 2004 00:30:16 +00:46 3 IIю
4 Неженцева Анна 77 Ориента-Виктория IIIю 159 2004 00:30:42 +01:12 4 IIю
5 Зотова Анастасия Ориента-Восток 623 00:31:12 +01:42 5 IIю
6 Миронова Евфросиния 77 Ориента-Восток 158 2003 00:31:13 +01:43 6 IIю
7 Юдина Варвара 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 163 2004 00:31:55 +02:25 7 IIю
8 Бенецкая Екатерина 77 Ориента-Виктория IIIю 150 2004 00:31:59 +02:29 8 IIю
9 Ильинская Анна 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 154 2004 00:32:09 +02:39 9 IIю
10 Лещенко Анна 77 Ориента-Виктория IIIю 157 2003 00:32:20 +02:50 10 IIю
11 Иванова Мария 77 Ориента-Виктория IIIю 153 2003 00:44:51 +15:21 11
12 Панарина Виктория 77 CRAFT-Ориента 606 2003 00:48:36 +19:06 12
13 Крылова Вера 77 CRAFT-Ориента 605 2003 00:48:38 +19:08 13
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 11.0 баллов
IIю - 110% - 0:32:27
Ж12, 9 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Банникова Арина лично IIю 617 2003 00:25:25 +00:00 1 Iю
2 Чистова Ксения 77 ЮЗАО-TEAM Iю 265 2004 00:26:40 +01:15 2 Iю
3 Миронова Митрофания 77 Ориента-Восток 258 2001 00:28:50 +03:25 3 Iю
4 Зотова Варвара Ориента-Восток 622 00:28:55 +03:30 4 Iю
5 Садекова Камила 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 262 2001 00:29:56 +04:31 5 Iю
6 Огурцова Дарья 77 Ориента-Виктория Iю 259 2001 00:31:02 +05:37 6 IIю
7 Щурова Елизавета 77 CRAFT-Ориента Iю 266 2001 00:32:58 +07:33 7 IIю
8 Галуцкая Елизавета 77 Ориента-Виктория IIIю 251 2002 00:35:08 +09:43 8 IIю
9 Искрина Екатерина 77 Ориента-Виктория IIю 254 2002 00:36:12 +10:47 9
10 Саватеева Виктория 77 Ориента-Виктория IIю 261 2001 00:41:27 +16:02 10
11 Каширская Дарья 77 Ориента-Виктория IIю 255 2002 00:43:38 +18:13 11
12 Пискунова Елизавета Ориента-Восток IIю 612 2001 00:51:01 +25:36 12
13 Макарова Камилла 77 Ориента-Виктория IIIю 257 2002 00:55:13 +29:48 13
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 26.0 баллов
Iю - 103% - 0:26:10
Iю - 120% - 0:30:30
IIю - 140% - 0:35:35
Ж14, 13 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Яцкевич Ксения 77 CRAFT-Ориента III 371 2000 00:39:05 +00:00 1 III
2 Яцкевич Елизавета 77 CRAFT-Ориента III 370 2000 00:40:57 +01:52 2 III
3 Шабанова Диана 77 CRAFT-Ориента III 369 2000 00:46:16 +07:11 3 III
4 Солоницына Ольга 77 Ориента-Виктория IIIю 366 2000 00:46:50 +07:45 4 III
5 Ступникова Анна 77 СRAFT-ОРИЕНТА I 367 1999 00:47:13 +08:08 5 III
6 Сизова Александра 77 CRAFT-Ориента Iю 365 2000 00:47:14 +08:09 6 III
7 Домбровская Елизавета 77 Ориента-Виктория Iю 353 2000 00:48:12 +09:07 7 Iю
8 Михеева Екатерина 77 Ориента-Виктория Iю 359 1999 00:51:09 +12:04 8 Iю
9 Тян Татьяна 77 Ориента-Виктория Iю 368 1999 00:54:13 +15:08 9 Iю
10 Крупицкая Яна 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 355 1999 00:55:32 +16:27 10 Iю
11 Сидорова Алёна 77 Ориента-Виктория Iю 364 2000 00:56:12 +17:07 11 Iю
12 Бурмакина Вероника 77 CRAFT-Ориента Iю 352 2000 01:07:00 +27:55 12
13 Разманова Ирина 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 362 1999 01:18:34 +39:29 13
14 Строганова Елена КФК 110 610 2000 01:22:40 +43:35 14
15 Миронова Феодосия 77 Ориента-Восток IIIю 358 2000 01:48:26 +09:21 15
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 61.0 баллов
III - 121% - 0:47:17
Iю - 144% - 0:56:16
Ж16, 15 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гончаренко Ангелина Малахит КМС 618 1997 00:46:25 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж8, 4 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Марьясина Марина 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 52 2005 00:11:07 +00:00 1 IIю
2 Ершкова Алёна 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 51 2005 00:11:27 +00:20 2 IIю
3 Вертоградская Виктория 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 50 2005 00:19:21 +08:14 3
4 Морозова Софья 77 Ориента-Виктория IIIю 53 2006 00:19:28 +08:21 4
5 Пантилеева Елена 77 Ориента-Виктория IIIю 55 2005 00:19:43 +08:36 5
6 Паймышева Надежда 77 Ориента-Виктория IIIю 54 2006 00:21:57 +10:50 6
7 Самсонова Анастасия 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 57 2006 00:24:16 +13:09 7
8 Потапова Тамара 77 Ориента-Виктория IIIю 56 2006 00:26:11 +15:04 8
9 Серебрякова Мария 77 Ориента-Виктория IIIю 58 2006 00:27:43 +16:36 9
10 Таланова Алевтина 77 Ориента-Виктория IIIю 59 2005 00:29:12 +18:05 10
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10.0 баллов
IIю - 105% - 0:11:40
М08, 4 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Иванцов Павел 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 5 2005 00:08:50 +00:00 1 IIю
2 Береславский Михаил 77 СRAFT-ОРИЕНТА 602 2006 00:08:53 +00:03 2 IIю
3 Фрейдкин Илья 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 18 2005 00:08:58 +00:08 3 IIю
4 Михайлов Егор 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 11 2006 00:12:54 +04:04 4
5 Молчанов Иван 77 Звёздочка 12 2005 00:13:38 +04:48 5
6 Корнийчук Арсений 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 7 2006 00:19:22 +10:32 6
7 Кравцов Георгий 77 Ориента-Восток 8 2006 00:22:18 +13:28 7
8 Дюжев Данила Ориента-Восток 621 00:22:20 +13:30 8
9 Никитин Ермолай 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 14 2005 00:23:12 +14:22 9
10 Деюков Денис Ориента-Восток 620 00:24:15 +15:25 10
11 Асламов Иван 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 2 2005 00:25:11 +16:21 11
12 Ахромкин Андрей 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 3 2006 00:27:25 +18:35 12
13 Кондратьев Кирилл 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 6 2006 00:35:42 +26:52 13
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10.0 баллов
IIю - 105% - 0:09:16
М10, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кондратьев Серафим 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 116 2003 00:13:01 +00:00 1 Iю
2 Копылов Данила 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 117 2003 00:13:09 +00:08 2 Iю
3 Харитонов Алексей 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 134 2004 00:13:51 +00:50 3 Iю
4 Минашкин Александр 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 123 2004 00:14:08 +01:07 4 Iю
5 Петров Фёдор 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 127 2004 00:14:51 +01:50 5 IIю
6 Трифонов Иван 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 132 2003 00:15:42 +02:41 6 IIю
7 Александров Константин 77 Ориента-Виктория IIю 101 2003 00:17:21 +04:20 7
8 Макаренко Александр 77 Ориента-Восток Iю 120 2003 00:17:32 +04:31 8
9 Пискунов Вениамин Ориента-Восток IIю 613 2004 00:18:05 +05:04 9
10 Невский Михаил 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 125 2004 00:25:36 +12:35 10
11 Рамазанов Рауль 77 Ориента-Виктория IIIю 128 2003 00:27:19 +14:18 11
12 Нефедов Матвей 77 Ориента-Восток 126 2004 00:27:22 +14:21 12
13 Ефремов Фёдор 77 Ориента-Виктория IIIю 111 2003 00:29:13 +16:12 13
14 Алешин Андрей 77 Ориента-Восток IIю 102 2003 00:30:26 +17:25 14
15 Юртаев Иван 77 Ориента-Виктория IIIю 136 2003 00:31:12 +18:11 15
16 Тузов Вячеслав 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 133 2003 00:34:20 +21:19 16
17 Козлов Дмитрий 77 Ориента-Виктория IIIю 115 2003 00:34:52 +21:51 17
18 Гаврин Филипп 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 106 2003 00:39:45 +26:44 18
19 Лепешов Всеволод 77 СRAFT-ОРИЕНТА 119 2004 00:42:11 +29:10 19
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 22.0 баллов
Iю - 112% - 0:14:34
IIю - 130% - 0:16:55
М12, 9 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Фёдоров Тимофей Москомпас-Ориента Iю 616 2003 00:17:15 +00:00 1 Iю
2 Дрожжеедов Егор 77 CRAFT-Ориента Iю 210 2001 00:17:40 +00:25 2 Iю
3 Хлопицын Михаил 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 235 2002 00:19:15 +02:00 3 Iю
4 Соколов Александр 77 CRAFT-Ориента IIю 230 2001 00:19:20 +02:05 4 Iю
5 Кондратьев Никита 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 217 2001 00:19:48 +02:33 5 Iю
6 Кучумов Егор 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 220 2001 00:22:40 +05:25 6 IIю
7 Коржов Никита 77 CRAFT-Ориента Iю 218 2001 00:22:58 +05:43 7 IIю
8 Балакин Дмитрий 77 Ориента-Виктория Iю 202 2001 00:28:12 +10:57 8
9 Ботвинов Илья 77 Ориента-Виктория Iю 204 2001 00:29:17 +12:02 9
10 Клочков Олег 77 Ориента-Виктория Iю 216 2001 00:31:16 +14:01 10
11 Ахромкин Михаил 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 201 2002 00:38:55 +21:40 11
12 Дубинкин Игорь 77 Ориента-Виктория IIю 211 2002 00:41:33 +24:18 12
13 Горский Сергей 77 Ориента-Виктория IIю 208 2001 00:42:00 +24:45 13
14 Умрюхин Евгений 77 Ориента-Виктория IIIю 232 2002 00:44:11 +26:56 14
15 Ершков Алексей 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 214 2001 00:45:21 +28:06 15
16 Фаткуллин Арслан 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 233 2001 00:49:41 +32:26 16
17 Архипов Николай 77 Ориента-Виктория IIIю 200 2001 00:56:23 +39:08 17
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 32.0 баллов
Iю - 109% - 0:18:48
Iю - 128% - 0:22:04
IIю - 150% - 0:25:52
М14, 13 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Богословский Владислав 77 CRAFT-Ориента II 303 1999 00:31:02 +00:00 1 III
2 Савченко Даниил 77 СRAFT-ОРИЕНТА I 322 1999 00:31:10 +00:08 2 III
3 Патрикеев Валерий 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 318 2000 00:31:49 +00:47 3 III
4 Павлов Руслан 77 CRAFT-Ориента Iю 317 1999 00:36:56 +05:54 4 III
5 Куликов Михаил 77 Ориента-Виктория Iю 310 2000 00:39:21 +08:19 5 Iю
6 Берлин Андрей 77 Ориента-Виктория III 302 2000 00:41:44 +10:42 6 Iю
7 Кучумов Дмитрий 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 219 2002 00:44:40 +13:38 7 Iю
8 Степанянц Виталий 77 Ориента-Виктория Iю 328 2000 00:45:31 +14:29 8
9 Рябов Егор 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 321 2000 00:46:47 +15:45 9
10 Борисов Михаил 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 304 2000 00:49:11 +18:09 10
11 Ахмад Артём 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 301 1999 00:52:12 +21:10 11
12 Бускин Евгений 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 306 1999 01:01:18 +30:16 12
13 Никитин Тимофей 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 316 2000 01:11:33 +40:31 13
14 Скопинский Дмитрий 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 325 1999 п.п.2.6.10
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 73.0 баллов
III - 121% - 0:37:33
Iю - 144% - 0:44:41
М16, 15 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соколов Григорий 77 СRAFT-ОРИЕНТА I 327 1999 00:34:15 +00:00 1
2 Зорин Данила Ориента-Восток II 604 1998 00:48:10 +13:55 2
3 Панин Александр 77 CRAFT-Ориента III 611 1998 01:13:57 +39:42 3
4 Гапонов Максим 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 403 1998 01:19:00 +44:45 4
5 Ефремов Валентин 77 Ориента-Виктория Iю 405 1997 01:19:21 +45:06 5
6 Болотин Александр 77 Ориента-Виктория II 400 1998 01:19:45 +45:30 6
7 Щуплов Павел 77 Ориента-Виктория III 411 1997 01:23:12 +48:57 7
8 Венгеров Артемий 77 СRAFT-ОРИЕНТА II 402 1998 01:23:23 +49:08 8
Ранг не определялся
Главный судья Наумов П.С.
Главный секретарь Наумова А.В.