Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Буртовская Александра Москва Ориента SKI-O 122 2005 00:26:51 +00:00 1 2 Кнотько Варвара Москва МГУ 104 2004 00:40:29 +13:38 2 3 Луценко Маргарита Москва Ориента Стар 123 2006 00:49:20 +22:29 3 4 Дымкова Алёна Москва 103 2010 00:50:15 +23:24 4 5 Бабьева Елизавета Москва Хорошево 102 2006 00:59:41 +32:50 5 6 Троицкая Анастасия Москва Ориента Стар Iю 121 2004 01:22:28 +55:37 6
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Хохлова Таисия Москва II 731 2002 00:22:51 +00:00 1 2 Бабьева Евдокия Москва Хорошево IIю 733 2004 00:36:15 +13:24 2 3 Выходцева Елена Москва 779 1972 снят
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сергеева Мария Москва Искатель III 805 2000 00:29:29 +00:00 1 2 Киркова Ольга Москва Искатель II 801 2000 00:33:25 +03:56 2 3 Чернивецкая Ксения Москва Искатель III 803 2000 00:40:04 +10:35 3 4 Фаулер Анна Москва Искатель IIIю 885 1999 00:45:26 +15:57 4
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Орел Наталья Москва 674 1993 00:55:51 +00:00 1 2 Тавостина Ольга Москва Ориента Стар III 660 1998 01:23:30 +27:39 2 3 Толкачева Марта Москва O-DEAF IIIю 657 1998 снят
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Фокина Ксения Москва O-DEAF III 880 1995 01:02:24 +00:00 1
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Рыбедюк Галина Москва I 401 1989 00:44:32 +00:00 1 2 Шорохова Лидия МосМосковский Компас КМС 418 1956 00:49:52 +05:20 2 3 Кнотько Вера Москва МГУ II 411 1980 01:03:01 +18:29 3 4 Славнова Анна Москва МС 404 1987 01:03:59 +19:27 4 5 Костина Анастасия Москва Искатель КМС 407 1991 01:06:58 +22:26 5 6 Хатунцева Наталья Москва 408 1979 01:21:19 +36:47 6 7 Карп Татьяна Москва O-DEAF III 405 1993 02:36:17 +51:45 7 8 Чернышова Анна Москва МАИ III 413 1994 снят
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Смирнова Светлана Москва III 410 1969 00:52:29 +00:00 1 2 Антипова Надежда С-Пб Гольфстрим КМС 416 1978 00:55:01 +02:32 2 3 Архипова Наталья Москва Ориента-STAR КМС 420 1975 01:02:38 +10:09 3 4 Русанова Елена Москва PARUS II 415 1950 01:14:58 +22:29 4 5 Лабутина Людмила Москва Билдер II 412 1940 01:15:10 +22:41 5 6 Мильто Надежда Москва Искатель 422 1973 01:18:42 +26:13 6 7 Троицкая Софья Москва Ориента Стар III 421 1972 01:31:23 +38:54 7 8 Чернивецкая Анастасия Москва Искатель 417 1973 снят
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Мещерякова Валентина Москва Билдер II 677 1948 00:53:40 +00:00 1 2 Игнатенко Раиса Москва Билдер 687 1947 00:59:12 +05:32 2 3 Рязанская Татьяна Москва 705 1946 01:00:24 +06:44 3
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Зимина Зоя Москва I 703 1947 00:54:01 +00:00 1
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Супрун Алексей МосквБитца Ватутинки 126 2003 00:15:47 +00:00 1 2 Дорохов Егор МосквБитца Ватутинки IIIю 124 2003 00:17:44 +01:57 2 3 Кнотько Алексей Москва МГУ 125 2007 00:20:28 +04:41 3
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Фёдоров Тимофей Москва III 208 2003 00:18:35 +00:00 1 2 Сновский Максим МосквБитца Ватутинки Iю 206 2001 00:20:39 +02:04 2 3 Трифонов Александр МоскваОриента-Радуга 207 2002 00:25:59 +07:24 3 4 Троицкий Серафим Москва Ориента Стар Iю 262 2001 00:29:13 +10:38 4 5 Покачалов Петр Москва Ориента Стар Iю 215 2001 00:32:17 +13:42 5 6 Баричев Юрий Москва Искатель III 212 2001 00:35:12 +16:37 6 7 Новиков Вениамин Москва Хорошево IIю 204 2002 00:36:04 +17:29 7 8 Дымков Аркадий Москва Искатель Iю 203 2002 00:37:06 +18:31 8 9 Чекин Антон Москва Хорошево IIю 210 2004 01:03:30 +44:55 9
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бабьев Николай Москва Хорошево I 604 2002 00:37:42 +00:00 1 2 Ясенев Георгий Москва Фотон II 630 2001 00:40:49 +03:07 2 3 Глазунов Никита Москва Искатель Iю 608 2000 00:49:05 +11:23 3 4 Егоров Пётр Москва Хорошево II 653 2000 00:52:19 +14:37 4 5 Хохлов Евгений Москва II 602 1999 00:55:44 +18:02 5 6 Мильто Алексей Москва Искатель III 601 2000 01:05:53 +28:11 6 7 Выходцев Григорий Москва Искатель II 603 2000 01:08:40 +30:58 7 8 Болденков Дмитрий МосквБитца Ватутинки III 605 2000 01:16:51 +39:09 8 9 Красов Евгений Москва O-DEAF IIIю 607 1999 снят
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сутягин Евгений Москва Ориента-STAR I 816 1998 00:36:16 +00:00 1 2 Никифоров Михаил Москва Ориента-STAR I 804 1998 00:38:50 +02:34 2 3 Кирков Виктор Москва Искатель III 806 1997 00:51:10 +14:54 3 4 Мильто Иван Москва Искатель II 820 1998 00:58:26 +22:10 4 5 Богатырев Александр Москва Ориента-STAR II 812 1998 01:13:33 +37:17 5 6 Карп Спиридон Москва O-DEAF II 808 1997 01:16:08 +39:52 6
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Заозерский Дмитрий Москва Ориента-STAR КМС 537 1995 00:44:12 +00:00 1
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Масный Юрий Москва МС 362 1985 00:38:20 +00:00 1 2 Постика Игорь лично Тирасполь МС 369 1989 00:43:40 +05:20 2 3 Николаев Константин Москва I 360 1992 00:43:50 +05:30 3 4 Суарес Антон Москва СТК GuaRUNa II 379 1981 00:46:30 +08:10 4 5 Бабьев Николай Москва Хорошево КМС 375 1977 00:47:19 +08:59 5 6 Продан Сергей Москва КМС 382 1990 00:48:01 +09:41 6 7 Горячев Михаил Москва КМС 370 1988 00:52:57 +14:37 7 8 Перстнёв Александр лично Тирасполь КМС 377 1986 00:54:04 +15:44 8 9 Девятериков Евгений Москва II 374 1992 00:58:17 +19:57 9 10 Найдюк Александр Москва МАИ II 363 1991 01:00:06 +21:46 10 11 Мартемьянов Михаил Москва I 305 1980 01:01:54 +23:34 11 12 Кочуров Сергей Москва I 359 1985 01:04:22 +26:02 12 13 Аксенко Сергей Москва 366 1980 01:04:32 +26:12 13 14 Вороной Вадим Москва II 309 1976 01:05:22 +27:02 14 15 Васильев Михаил Москва I 384 1960 01:20:30 +42:10 15 16 Ковалев Евгений Москва I 358 1977 01:26:02 +47:42 16 17 Новиков Павел Москва КМС 361 1992 снят 18 Немцов Роман Москва O-DEAF 381 1994 снят
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Лексин Олег Тверская обл. КМС 337 1977 00:46:39 +00:00 1 2 Степанов Вадим лично Зеленоград 371 1973 00:52:24 +05:45 2 3 Хохлов Глеб Москва I 380 1973 00:52:24 +05:45 = 2 4 Микаэльян Михаил Москва I 378 1970 00:54:13 +07:34 4 5 Лесин Александр Москва I 354 1970 01:00:36 +13:57 5 6 Сутягин Алексей Москва Ориента Стар 335 1971 01:06:45 +20:06 6 7 Кнотько Александр Москва МГУ I 383 1971 01:13:04 +26:25 7 8 Захаров Игорь лично 303 1957 01:23:42 +37:03 8 9 Троицкий Олег Москва Ориента Стар III 336 1971 01:29:28 +42:49 9
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Русанов Павел Москва PARUS II 501 1941 01:08:51 +00:00 1 2 Мильто Владимир Москва Искатель 545 1959 01:40:23 +31:32 2
Ж10* Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10* М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Шорохов Иван МосМосковский Компас КМС 504 1951 00:30:06 +00:00 1 2 Слепцов Александр Москва III 516 1947 00:39:34 +09:28 2 3 Исаев Игорь Москва II 506 1946 00:39:55 +09:49 3 4 Славнов Игорь Москва I 524 1951 00:40:37 +10:31 4 5 Серебряков Сергей МосМосковский Компас I 510 1950 00:42:04 +11:58 5 6 Кузнецов Пётр Москва 508 1947 00:46:39 +16:33 6 7 Семчурин Анатолий Москва II 520 1947 00:48:58 +18:52 7 8 Кабанов Владимир Москва II 512 1946 01:00:54 +30:48 8 9 Каримов Халит Москва II 502 1939 01:21:37 +51:31 9 10 Бурцев Василий Москва 522 1928 01:21:46 +51:40 10
Главный судья Налётов Д.В. Главный секретарь Коннова О.В.