Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Мигунова Анастасия Раменский МР 111 2003 00:33:26 +00:00 1 IIю 2 Баталова Валерия Раменский МР 108 2004 00:36:28 +03:02 2 3 Лаврухина Анна ГО Лыткарино IIIю 110 2003 00:40:42 +07:16 3 4 Ильина Дарья ГО Лыткарино IIIю 119 2004 00:41:44 +08:18 4 5 Рыжова Анастасия Сергиево-ПосадскйМР IIIю 115 2003 00:42:24 +08:58 5 6 Манышина Оксана ГО Лыткарино IIIю 106 2003 00:44:47 +11:21 6 7 Шарлай Анастасия Сергиево-ПосадскйМР IIIю 112 2003 00:45:27 +12:01 7 8 Огрызкова Анастасия Истринский МР 117 2003 00:45:38 +12:12 8 9 Кузьмина Анна ГО Лыткарино IIIю 105 2004 00:45:50 +12:24 9 10 Рогачёва Валерия ГО Лыткарино 114 2006 00:46:51 +13:25 10 11 Смирнова Ксения ГО Лыткарино IIIю 120 2004 00:54:11 +20:45 11 12 Азаркина Елизавета ГО Лыткарино IIIю 116 2004 00:58:14 +24:48 12 13 Брылёва Анастасия ГО Лыткарино 109 2005 01:00:20 +26:54 13 14 Кваскова Алёна ГО Электросталь IIIю 101 2003 01:00:38 +27:12 в/к 15 Скиданова Мария ГО Лыткарино IIIю 107 2006 01:07:23 +33:57 14 16 Першина Софья Раменский МР 118 2003 01:20:04 +46:38 15 17 Меньшикова Ксения Раменский МР 113 2005 снят Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 10.0 баллов IIю - 105% - 0:35:06
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Нестерова Ирина Мытищинский МР IIю 781 2002 00:22:29 +00:00 1 Iю 2 Чернявская Татьяна Истринский МР IIIю 745 2002 00:24:08 +01:39 2 Iю 3 Бирюлёва Владислава Сергиево-ПосадскйМР Iю 777 2002 00:26:10 +03:41 3 Iю 4 Устинова Александра ГО Лыткарино Iю 775 2001 00:26:31 +04:02 4 Iю 5 Чумоватова Анна ГО Лыткарино III 757 2001 00:26:51 +04:22 5 Iю 6 Александрова Анастасия ГО Лыткарино Iю 763 2002 00:29:23 +06:54 6 IIю 7 Флджиан Валерия Мытищинский МР IIIю 769 2002 00:29:32 +07:03 7 IIю 8 Александрова Ксения ГО Лыткарино Iю 767 2002 00:30:15 +07:46 8 IIю 9 Деревянко Елизавета ГО Лыткарино IIю 753 2002 00:30:56 +08:27 9 IIю 10 Гущина Вера ГО Лыткарино IIю 759 2002 00:33:30 +11:01 10 11 Есипова Дарья Мытищинский МР Iю 741 2002 00:35:33 +13:04 11 12 Ковалевская Анастасия ГО Королёв IIIю 751 2001 00:41:22 +18:53 12 13 Неробелова Елизавета ГО Лыткарино 749 2001 00:43:30 +21:01 13 14 Хитрова Александра Раменский МР 747 2003 00:44:33 +22:04 14 15 Никифорова Вероника Сергиево-ПосадскйМР IIIю 761 2001 00:47:05 +24:36 15 16 Зайцева Елизавета ГО Лыткарино IIIю 771 2002 01:01:13 +38:44 16 17 Галкина Виктория ГО Химки IIIю 755 2003 01:16:55 +54:26 17 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 28.0 баллов Iю - 124% - 0:27:52 IIю - 145% - 0:32:36
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Сычева Наталья Сергиево-ПосадскйМР II 833 1999 00:23:54 +00:00 1 I 2 Фомина Алёна Сергиево-ПосадскйМР II 821 2000 00:24:23 +00:29 2 I 3 Беард Лия ГО Лыткарино I 839 2000 00:25:23 +01:29 3 II 4 Моисеева Татьяна ГО Химки II 865 2000 00:26:06 +02:12 4 II 5 Улесова Анжелика Сергиево-ПосадскйМР I 875 1999 00:26:23 +02:29 5 II 6 Жилина Елизавета Раменский МР I 813 1999 00:26:50 +02:56 6 II 7 Кудряшова Варвара Раменский МР I 871 2000 00:28:35 +04:41 7 III 8 Трафимова Ольга Мытищинский МР IIIю 883 2001 00:29:17 +05:23 8 III 9 Ларионова Ольга ГО Красноармейск Iю 831 1999 00:29:54 +06:00 9 III 10 Кондакова Александра ГО Лыткарино II 815 2000 00:30:31 +06:37 10 III 11 Лапская Олеся ГО Лыткарино II 835 2000 00:31:39 +07:45 11 III 12 Пашнина Дарья ГО Лыткарино Iю 881 1999 00:33:52 +09:58 12 13 Разумная Екатерина Наро-Фоминский МР Iю 849 2000 00:34:16 +10:22 13 14 Мащенко Мария Ногинский МР III 851 1999 00:35:17 +11:23 14 15 Высоцкая Маргарита ГО Лыткарино II 807 1999 00:36:54 +13:00 15 16 Ломоносова Ксения Мытищинский МР IIIю 853 1999 00:38:46 +14:52 16 17 Бекирова Кристина ГО Лыткарино IIю 879 2000 00:42:24 +18:30 17 18 Панга Карина ГО Химки IIю 861 2000 00:42:25 +18:31 18 19 Васильева Полина ГО Лыткарино Iю 847 2000 00:44:45 +20:51 19 20 Воронцова Вера ГО Лыткарино II 869 2000 00:45:11 +21:17 20 21 Костюченко Ольга Сергиево-ПосадскйМР 857 2000 00:46:44 +22:50 21 22 Боровикова Александра Сергиево-ПосадскйМР IIю 841 2000 00:57:33 +33:39 22 23 Нагорная Ксения Сергиево-ПосадскйМР 819 2000 снят Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 172.0 баллов I - 103% - 0:24:37 II - 118% - 0:28:12 III - 136% - 0:32:30
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Высоцкая Анна ГО Лыткарино I 670 1998 00:37:59 +00:00 1 I 2 Ткач Ксения ГО Лыткарино КМС 668 1998 00:39:57 +01:58 2 I 3 Лобанова Ольга Раменский МР I 667 1998 00:44:05 +06:06 3 II 4 Жилина Ирина Раменский МР I 671 1998 00:48:12 +10:13 4 III 5 Чурилова Наталия Сергиево-ПосадскйМР I 666 1997 00:48:14 +10:15 5 III 6 Чистякова Анастасия ГО Химки Iю 658 1997 00:56:03 +18:04 6 7 Клеймёнова Елена ГО Лыткарино II 673 1998 00:56:35 +18:36 7 8 Жданова Мария ГО Королёв III 659 1997 00:57:10 +19:11 8 9 Архарова Татьяна Истринский МР III 661 1998 01:00:21 +22:22 9 10 Михайловская Анна Салтыковский??? Iю 669 1998 01:09:23 +31:24 10 11 Тужилина Алина Сергиево-ПосадскйМР III 664 1998 01:18:02 +40:03 11 12 Грачёва Мария Мытищинский МР III 675 1997 01:26:57 +48:58 12 13 Сапогова Анастасия Сергиево-ПосадскйМР IIIю 672 1998 01:28:14 +50:15 13 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 186.0 баллов I - 106% - 0:40:15 II - 121% - 0:45:57 III - 139% - 0:52:47
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Баранова Екатерина Ногинский МР I 898 1996 00:45:53 +00:00 1 2 Гареева Регина ГО Долгопрудный КМС 904 1995 00:50:55 +05:02 2 3 Безбабных Дарья Истринский МР III 888 1995 00:55:54 +10:01 3 4 Кружилина Татьяна Истринский МР III 884 1996 01:25:13 +39:20 4 5 Шеметова Мария ГО Химки КМС 878 1995 снят 6 Мамаева Арина Истринский МР III 892 1996 снят 7 Липатова Екатерина Сергиево-ПосадскйМР КМС 894 1995 снят 8 Ерохова Марина Истринский МР III 896 1995 сошёл 9 Соловьёва Елизавета Раменский МР I 902 1995 снят Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Мендель Татьяна Сергиево-ПосадскйМР МСМК 429 1988 00:38:24 +00:00 1 KМС 2 Кобелева Виктория ГО Лыткарино КМС 443 1982 00:40:51 +02:27 2 KМС 3 Сухова Надежда ГО Лыткарино МС 436 1990 00:44:17 +05:53 3 KМС 4 Шулятикова Екатерина ГО Лыткарино КМС 428 1994 00:51:06 +12:42 4 II 5 Михеева Анна Раменский МР КМС 431 1994 00:52:26 +14:02 5 6 Рогачева Юлия ГО Лыткарино II 441 1986 00:58:46 +20:22 6 7 Горбунова Анна Красногорский МР I 447 1993 01:01:05 +22:41 7 8 Однороженко Ольга ГО Долгопрудный I 445 1988 01:05:08 +26:44 8 9 Стригина Анастасия Истринский МР II 427 1994 01:09:26 +31:02 9 10 Королёва Татьяна Моск обл ??ГОРОД I 438 1989 01:14:08 +35:44 10 Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 449.0 баллов КМС - 1 - 3 место I - 121% - 0:46:27 II - 136% - 0:52:13
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Мякишева Ирина Ногинский МР I 442 1972 00:57:32 +00:00 1 2 Головащенко Татьяна ГО Химки КМС 433 1974 00:58:57 +01:25 2 3 Бочманова Надежда ГО Лыткарино II 434 1971 01:07:50 +10:18 3 4 Рощина Галина Сергиево-ПосадскйМР III 440 1972 01:16:51 +19:19 4 5 Мордирос Татьяна Сергиево-ПосадскйМР I 446 1975 01:29:09 +31:37 5 6 Улизко Наталья ГО Электросталь III 435 1976 01:37:21 +39:49 6 7 Тропина Елена ГО Электросталь III 425 1973 02:01:11 +03:39 7 8 Зайцева Татьяна ГО Лыткарино III 439 1975 02:07:09 +09:37 8 9 Ноянова Ия ГО Электросталь III 444 1974 02:38:13 +40:41 9 10 Жубрикова Ольга Красногорский МР II 432 1955 снят Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Христева Марина ГО Лыткарино КМС 681 1968 00:38:49 +00:00 1 2 Глухова Валерия ГО Лыткарино II 683 1968 00:40:30 +01:41 2 3 Колузаева Светлана Красногорский МР 612 1959 00:42:08 +03:19 3 4 Цветаева Галина Мытищинский МР I 684 1965 00:47:05 +08:16 4 5 Купцова Светлана ГО Лыткарино III 679 1965 01:03:14 +24:25 5 6 Костюченко Татьяна Сергиево-ПосадскйМР 682 1966 01:07:18 +28:29 6 7 Голубева Галина Дмитровский МР II 680 1960 01:09:35 +30:46 7 8 Сидорова Светлана Дмитровский МР III 678 1964 сошёл Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ярославцева Татьяна Раменский МР I 713 1958 00:40:22 +00:00 1 2 Лукина Надежда Красногорский МР 717 1954 00:52:23 +12:01 2 3 Григорьева Любовь Сергиево-ПосадскйМР III 729 1950 00:55:02 +14:40 3 4 Гурова Ольга ГО Электросталь II 719 1956 01:00:56 +20:34 4 5 Коткова Эльвира Мытищинский МР I 721 1954 01:03:06 +22:44 5 6 Солдатенкова Елена Красногорский МР II 725 1950 01:12:04 +31:42 6 7 Шамшина Наталья Раменский МР 707 1953 01:17:58 +37:36 7 8 Верцанова Ольга Сергиево-ПосадскйМР 715 1955 01:57:47 +17:25 8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Машутин Никита ГО Лыткарино IIю 130 2003 00:12:56 +00:00 1 Iю 2 Дубов Дмитрий Сергиево-ПосадскйМР Iю 141 2003 00:16:23 +03:27 2 3 Фёдоров Никита ГО Лыткарино IIIю 140 2003 00:21:14 +08:18 3 4 Гнётов Алексей ГО Лыткарино 138 2004 00:23:24 +10:28 4 5 Смирнов Андрей ГО Лыткарино IIIю 136 2003 00:24:31 +11:35 5 6 Мартемьянов Иван ГО Лыткарино IIIю 135 2005 00:25:14 +12:18 6 7 Кучерявый Даниил ГО Лыткарино IIIю 132 2003 00:28:43 +15:47 7 8 Чернявский Дмитрий Истринский МР 131 2006 00:29:46 +16:50 8 9 Кучерявый Александр ГО Лыткарино IIIю 129 2006 00:34:10 +21:14 9 10 Грибков Даниил ГО Лыткарино IIIю 139 2004 00:35:01 +22:05 10 11 Гаврилин Арсений ГО Лыткарино IIIю 147 2003 00:36:25 +23:29 11 12 Белобородов Владислав ГО Лыткарино 156 2003 00:36:35 +23:39 12 13 Меркулов Дмитрий ГО Лыткарино IIIю 157 2003 00:38:05 +25:09 13 14 Заикин Алексей Сергиево-ПосадскйМР 145 2003 00:39:50 +26:54 14 15 Минаков Максим ГО Лыткарино IIIю 158 2005 00:39:58 +27:02 15 16 Юцкевич Иван Сергиево-ПосадскйМР Iю 159 2003 00:41:53 +28:57 16 17 Жабко Глеб ГО Лыткарино IIIю 148 2008 00:42:18 +29:22 в/к 18 Парамонов Даниил ГО Химки 153 2005 00:42:27 +29:31 17 19 Иванов Александр Сергиево-ПосадскйМР Iю 155 2003 00:45:58 +33:02 18 20 Мухтаров Данила Раменский МР 133 2003 00:46:07 +33:11 19 21 Синяков Святослав ГО Лыткарино IIIю 152 2004 00:48:36 +35:40 20 22 Жабко Александр ГО Лыткарино IIIю 150 2004 00:54:16 +41:20 21 23 Виноградов Михаил Мытищинский МР 161 2004 01:17:02 +04:06 22 24 Кривов Станислав ГО Лыткарино IIIю 154 2005 01:22:13 +09:17 23 25 Рогачев Дмитрий ГО Лыткарино 128 2003 снят 26 Полякова Светлана Истринский МР 149 2003 снят Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 17.0 баллов Iю - 108% - 0:13:58 IIю - 125% - 0:16:10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Ефремцев Всеволод ГО Красноармейск Iю 223 2001 00:18:39 +00:00 1 Iю 2 Бородин Богдан ГО Красноармейск Iю 250 2001 00:18:40 +00:01 2 Iю 3 Лазуткин Артём ГО Лыткарино Iю 254 2001 00:18:55 +00:16 3 Iю 4 Ковалев Евгений Сергиево-ПосадскйМР Iю 226 2001 00:19:46 +01:07 4 Iю 5 Фадеев Олег Сергиево-ПосадскйМР IIю 253 2001 00:20:02 +01:23 5 Iю 6 Слепцов Иван Сергиево-ПосадскйМР Iю 261 2001 00:21:28 +02:49 6 Iю 7 Шошин Борис ГО Лыткарино Iю 256 2001 00:22:40 +04:01 7 Iю 8 Харланов Семён ГО Лыткарино IIю 258 2002 00:23:27 +04:48 8 Iю 9 Кащук Семён ГО Лыткарино Iю 218 2001 00:23:34 +04:55 9 Iю 10 Лапеченков Александр Сергиево-ПосадскйМР Iю 235 2003 00:25:06 +06:27 10 IIю 11 Горбачев Антон ГО Лыткарино Iю 237 2002 00:25:48 +07:09 11 IIю 12 Долгополов Егор ГО Лыткарино Iю 247 2001 00:25:58 +07:19 12 IIю 13 Хандаров Арсений Сергиево-ПосадскйМР 220 2001 00:27:18 +08:39 13 IIю 14 Стороженко Григорий ГО Лыткарино IIIю 263 2002 00:29:21 +10:42 14 15 Лапеченков Павел Сергиево-ПосадскйМР Iю 230 2001 00:30:07 +11:28 15 16 Киселёв Даниил Ногинский МР IIIю 248 2001 00:30:23 +11:44 16 17 Шулятиков Сергей ГО Лыткарино Iю 236 2002 00:31:47 +13:08 17 18 Купцов Павел Сергиево-ПосадскйМР Iю 245 2002 00:37:27 +18:48 18 19 Смаглюк Александр ГО Лыткарино IIIю 229 2002 00:38:00 +19:21 19 20 Захаров Александр ГО Лыткарино Iю 227 2002 00:40:08 +21:29 20 21 Федин Никита Сергиево-ПосадскйМР 221 2001 00:40:41 +22:02 21 22 Калиничев Игорь Сергиево-ПосадскйМР 233 2002 00:41:02 +22:23 22 23 Савинов Владимир ГО Лыткарино IIю 225 2002 00:44:15 +25:36 23 24 Катков Владимир ГО Лыткарино IIIю 249 2002 00:48:44 +30:05 24 25 Андрианов Андрей ГО Лыткарино IIIю 239 2001 00:54:15 +35:36 25 26 Столяров Владислав ГО Лыткарино IIIю 246 2001 00:54:43 +36:04 26 27 Гребенщиков Иван Истринский МР IIIю 242 2001 00:56:23 +37:44 27 28 Седов Кирилл ГО Лыткарино IIIю 241 2002 00:56:45 +38:06 28 29 Павлушкин Александр ГО Лыткарино IIIю 232 2001 01:08:46 +50:07 29 30 Беликов Кирилл ГО Красноармейск IIIю 219 2002 01:52:57 +34:18 30 31 Казаков Сергей Сергиево-ПосадскйМР IIю 224 2001 снят 32 Бухтояров Назар ГО Красноармейск IIIю 252 2002 снят 33 Покрин Никита Раменский МР 260 2002 снят Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 30.0 баллов Iю - 128% - 0:23:52 IIю - 150% - 0:27:58
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Хомяков Иван ГО Лыткарино I 618 1999 00:33:28 +00:00 1 I 2 Журба Павел Сергиево-ПосадскйМР I 639 1999 00:34:55 +01:27 2 II 3 Тимофеев Никита Раменский МР I 638 2000 00:35:28 +02:00 3 II 4 Шипунов Сергей Сергиево-ПосадскйМР I 619 1999 00:41:31 +08:03 4 III 5 Гиматдинов Юрий ГО Лыткарино II 640 1999 00:45:31 +12:03 5 6 Андрос Пётр Раменский МР II 649 2000 00:54:31 +21:03 6 7 Жданов Василий ГО Королёв IIю 614 1999 00:56:21 +22:53 7 8 Егоркин Виктор Истринский МР IIю 642 1999 01:04:18 +30:50 8 9 Скобелкин Антон Сергиево-ПосадскйМР IIIю 633 1999 01:05:27 +31:59 9 10 Мякишев Денис Ногинский МР Iю 637 1999 01:06:43 +33:15 10 11 Пояс Алексей ГО Лыткарино III 647 1999 01:12:52 +39:24 11 12 Архипов Дмитрий Раменский МР 641 2000 01:15:25 +41:57 12 13 Антошкин Антон ГО Королёв Iю 610 1999 01:16:17 +42:49 13 14 Пархомчук Павел ГО Лыткарино IIIю 628 1999 01:31:57 +58:29 14 15 Горбатенко Иван Сергиево-ПосадскйМР IIIю 611 2000 01:44:02 +10:34 15 16 Стихальский Александр Истринский МР Iю 615 2000 сошёл 17 Горбачев Юрий ГО Лыткарино IIю 617 1999 снят 18 Семёнов Филипп ГО Лыткарино Iю 620 1999 снят 19 Зубков Павел Сергиево-ПосадскйМР II 629 1999 снят 20 Миронов Николай Сергиево-ПосадскйМР IIIю 631 2000 снят 21 Зверьков Борис ГО Лыткарино I 635 1999 снят 22 Зайцев Олег ГО Лыткарино IIIю 643 2000 снят 23 Колупаев Глеб ГО Электросталь IIIю 651 1999 сошёл Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 138.0 баллов I - 100% - 0:33:28 II - 115% - 0:38:29 III - 133% - 0:44:30
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Афонин Александр ГО Лыткарино I 824 1997 00:34:11 +00:00 1 I 2 Грачёв Владислав ГО Лыткарино I 862 1998 00:36:13 +02:02 2 II 3 Баталов Денис Раменский МР I 828 1997 00:37:10 +02:59 3 II 4 Кудрин Алексей ГО Лыткарино Iю 836 1998 00:42:56 +08:45 4 III 5 Андрос Сергей Раменский МР I 864 1997 00:43:28 +09:17 5 III 6 Докучаев Александр Сергиево-ПосадскйМР III 834 1998 00:44:54 +10:43 6 III 7 Пилипчук Тихон Сергиево-ПосадскйМР IIю 838 1997 00:45:19 +11:08 7 III 8 Алексеев Артём ГО Химки III 852 1997 00:48:55 +14:44 8 9 Шанин Андрей ГО Лыткарино I 846 1997 00:49:18 +15:07 9 10 Енальский Анатолий ГО Лыткарино Iю 850 1998 00:50:46 +16:35 10 11 Заварихин Семён Сергиево-ПосадскйМР II 844 1997 00:56:45 +22:34 11 12 Бокарев Сергей Раменский МР II 842 1998 00:58:47 +24:36 12 13 Попиль Владислав Сергиево-ПосадскйМР III 872 1997 00:59:47 +25:36 13 14 Городничев Василий Ногинский МР III 840 1998 01:00:54 +26:43 14 15 Понятых Максим Истринский МР III 832 1998 01:04:19 +30:08 15 16 Пучков Кирилл Истринский МР III 856 1998 01:10:17 +36:06 16 17 Николаенков Александр ГО Лыткарино II 826 1997 01:14:38 +40:27 17 18 Синяков Дмитрий ГО Лыткарино IIIю 830 1998 02:27:20 +53:09 18 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 173.0 баллов I - 103% - 0:35:12 II - 118% - 0:40:20 III - 136% - 0:46:29
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Горбачев Александр ГО Лыткарино КМС 567 1995 00:33:19 +00:00 1 KМС 2 Воронков Вадим ГО Лыткарино I 565 1996 00:35:20 +02:01 2 I 3 Бубнов Александр ГО Лыткарино I 549 1996 00:35:32 +02:13 3 I 4 Ментий Максим ГО Лыткарино I 547 1996 00:37:18 +03:59 4 I 5 Суханов Павел ГО Лыткарино КМС 577 1995 00:38:50 +05:31 5 I 6 Мирошниченко Кирилл Сергиево-ПосадскйМР КМС 573 1996 00:39:19 +06:00 6 II 7 Кудряшов Иван Раменский МР КМС 563 1996 00:40:31 +07:12 7 II 8 Руднев Иван ГО Лыткарино КМС 575 1995 00:44:59 +11:40 8 III 9 Визенько Владимир ГО Лыткарино I 557 1996 00:46:29 +13:10 9 III 10 Фёдоров Вадим Ногинский МР I 555 1996 00:48:13 +14:54 10 III 11 Груздев Павел Красногорский МР I 531 1996 00:48:34 +15:15 11 III 12 Улизко Николай ГО Электросталь I 571 1995 00:48:42 +15:23 12 III 13 Куриленко Дмитрий ГО Лыткарино II 553 1995 00:50:27 +17:08 13 14 Рябов Станислав ГО Лыткарино II 551 1996 00:56:56 +23:37 14 15 Ковалёв Андрей ГО Лыткарино I 559 1996 01:01:05 +27:46 15 16 Евсютин Дмитрий Сергиево-ПосадскйМР III 541 1996 01:25:13 +51:54 16 17 Крикунов Николай ГО Химки III 543 1995 01:27:05 +53:46 17 Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 375.0 баллов КМС - 1 - 1 место I - 118% - 0:39:18 II - 133% - 0:44:18 III - 151% - 0:50:18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Смирнов Никита Моск обл ??ГОРОД КМС 311 1989 00:39:03 +00:00 1 KМС 2 Костин Владимир ГО Лыткарино КМС 318 1981 00:43:00 +03:57 2 KМС 3 Опалев Олег ГО Долгопрудный КМС 327 1984 00:43:24 +04:21 3 KМС 4 Попов Александр Моск обл ??ГОРОД КМС 332 1986 00:45:52 +06:49 4 I 5 Шурыгин Андрей Красногорский МР I 317 1992 00:47:25 +08:22 5 I 6 Фатехов Тагир ГО Лыткарино КМС 321 1992 00:49:21 +10:18 6 II 7 Лукин Михаил Красногорский МР I 312 1955 00:49:24 +10:21 7 II 8 Царёв Денис Красногорский МР МС 328 1992 00:50:51 +11:48 8 II 9 Кучеренко Евгений Ногинский МР I 324 1993 00:51:57 +12:54 9 II 10 Лапкин Дмитрий Истринский МР II 320 1986 00:52:25 +13:22 10 II 11 Брыксин Илья ГО Лыткарино I 331 1992 00:52:45 +13:42 11 II 12 Перминов Андрей ГО Химки I 334 1986 00:53:01 +13:58 12 II 13 Краснослободцев Андрей Одинцовский МР I 310 1983 00:55:14 +16:11 13 14 Виноградов Алексей Сергиево-ПосадскйМР I 322 1993 00:55:59 +16:56 14 15 Цапков Сергей Сергиево-ПосадскйМР I 306 1985 00:56:10 +17:07 15 16 Бульдяев Тимофей Истринский МР III 308 1985 00:56:12 +17:09 16 17 Кудрявцев Владислав Мытищинский МР II 315 1995 00:57:45 +18:42 17 18 Сушихин Игорь Сергиево-ПосадскйМР КМС 313 1994 00:57:48 +18:45 18 19 Потапин Александр Чеховский МР I 329 1951 01:01:59 +22:56 19 20 Смирнов Сергей ГО Лыткарино III 333 1981 01:04:13 +25:10 20 21 Сапелкин Игорь ГО Лыткарино I 307 1990 01:09:04 +30:01 21 22 Воронкин Алексей Красногорский МР КМС 314 1994 01:09:17 +30:14 22 23 Хоритонов Михаил ГО Лыткарино КМС 301 1993 01:12:07 +33:04 23 Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 525.0 баллов КМС - 1 - 3 место I - 124% - 0:48:25 II - 139% - 0:54:16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Лазуткин Алексей ГО Лыткарино II 340 1978 00:46:56 +00:00 1 2 Тимофеев Дмитрий Раменский МР I 351 1971 00:49:41 +02:45 2 3 Сущенко Сергей ГО Лыткарино I 344 1978 00:52:15 +05:19 3 4 Блохин Олег Истринский МР КМС 345 1962 00:55:43 +08:47 4 5 Баринов Сергей Красногорский МР I 350 1955 00:56:41 +09:45 5 6 Лапеченков Аркадий Сергиево-ПосадскйМР I 343 1976 00:56:48 +09:52 6 7 Калиничев Александр Сергиево-ПосадскйМР КМС 347 1973 00:56:58 +10:02 7 8 Александров Александр ГО Лыткарино II 349 1977 01:01:56 +15:00 8 9 Михайловский Юрий Салтыковский??? III 346 1970 01:12:13 +25:17 9 10 Панга Сергей ГО Химки II 342 1969 01:26:41 +39:45 10 11 Песляков Андрей ГО Химки КМС 304 1962 01:50:47 +03:51 11 12 Заикин Сергей Сергиево-ПосадскйМР 348 1973 01:53:15 +06:19 12 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Разумный Вячеслав Наро-Фоминский МР КМС 523 1965 00:40:28 +00:00 1 2 Лазарев Константин ГО Красноармейск 515 1966 00:40:50 +00:22 2 3 Огрызков Алексей Истринский МР I 519 1968 00:41:29 +01:01 3 4 Черных Сергей ГО Химки МС 521 1962 00:42:03 +01:35 4 5 Нестеров Антон Мытищинский МР III 529 1971 00:43:26 +02:58 5 6 Моисеев Владимир ГО Химки III 511 1960 00:45:52 +05:24 6 7 Федоров Сергей Мытищинский МР 525 1962 00:49:12 +08:44 7 8 Ионов Геннадий Дмитровский МР II 513 1966 00:57:43 +17:15 8 9 Дуровин Дмитрий Мытищинский МР III 507 1962 01:13:23 +32:55 9 10 Купцов Андрей Чеховский МР II 517 1960 01:14:45 +34:17 10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сапраньков Виктор ГО Долгопрудный I 542 1957 00:30:42 +00:00 1 2 Жучков Владимир Мытищинский МР I 552 1950 00:33:02 +02:20 2 3 Филимонов Михаил ГО Фрязино III 560 1951 00:33:26 +02:44 3 4 Охотников Сергей Ногинский МР I 572 1954 00:34:43 +04:01 4 5 Кошкин Геннадий ГО Лыткарино II 534 1947 00:35:16 +04:34 5 6 Мендель Владимир Сергиево-ПосадскйМР 574 1954 00:35:24 +04:42 6 7 Васильев Владимир ГО Лыткарино I 592 1946 00:37:30 +06:48 7 8 Гундоров Сергей Красногорский МР I 580 1955 00:37:50 +07:08 8 9 Виленц Дмитрий Дмитровский МР I 546 1955 00:39:22 +08:40 9 10 Широков Евгений ГО Химки I 582 1938 00:40:47 +10:05 10 11 Губашов Валерий ГО Химки II 536 1958 00:40:51 +10:09 11 12 Фефелов Александр Дмитровский МР II 566 1956 00:41:12 +10:30 12 13 Баранцевич Владимир Красногорский МР I 584 1937 00:42:08 +11:26 13 14 Смирнов Владимир Чеховский МР II 532 1945 00:43:50 +13:08 14 15 Гуров Александр ГО Электросталь III 576 1949 00:43:51 +13:09 15 16 Савинков Александр ГО Лыткарино III 570 1949 00:44:41 +13:59 16 17 Табаков Михаил Дмитровский МР I 578 1950 00:49:44 +19:02 17 18 Белобжицкий Анатолий Сергиево-ПосадскйМР 590 1951 00:52:23 +21:41 18 19 Калмин Николай Сергиево-ПосадскйМР 586 1943 00:53:56 +23:14 19 20 Дурнов Николай Сергиево-ПосадскйМР 544 1941 00:54:16 +23:34 20 21 Рябчиков Виктор Истринский МР III 588 1952 00:54:29 +23:47 21 22 Ганыч Анатолий ГО Лыткарино III 564 1939 00:55:30 +24:48 22 23 Крюков Валерий Дмитровский МР II 562 1950 00:57:22 +26:40 23 24 Роднаев Владимир ГО Химки II 538 1955 00:59:40 +28:58 24 25 Кротков Борис ГО Лыткарино II 540 1938 01:10:16 +39:34 25 26 Герасимов Владимир ГО Королёв II 550 1948 01:32:41 +01:59 26 27 Лазарев Станислав ГО Электросталь 568 1937 снят Ранг не определялся
Главный судья Налётов Д.В. Главный секретарь Коннова О.В.