Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Чемпионат и Первенство г. Москвы по велоориентированию
Длинная дистанция
06 октября 2013 г.,пос. Ильинское
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гладилин Дмитрий МСК RusTwisting Team КМС 1 1986 11:10:00 7200073
2 Глухов Валерий МСК Пуришане МСМК 2 1988 11:10:00 504195
3 Журкин Максим МСК Gold-team ЗМС 3 1971 11:10:00 889813
4 Корчагин Виктор МСК Giant-Russia ЗМС 4 1967 11:10:00 237319
5 Кузьмин Дмитрий МСК Veloline МС 5 1981 11:10:00 889848
6 Медведев Григорий МСК Ориента-SKI-O МС 6 1992 11:10:00 1009456
7 Мяльдзин Анатолий МСК CUBE-Russia МС 7 1982 11:10:00 1007800
8 Киселев Александр II 11 1984 11:10:00 1001486
9 Лукин Андрей МСК Хорошево КМС 12 1986 11:10:00 7200072
10 Коломнин Дмитрий МСК мск 'О'Лень I 13 1985 11:10:00 1007734
11 Сухов Артём МСК Хорошево КМС 14 1987 11:10:00 1302142
12 Скопинский Сергей МСК ОМЕГА КМС 15 1971 11:10:00 778800
13 Чистов Александр МСК ЮЗАО-TEAM I 16 1980 11:10:00 1393504
14 Глухов Игорь МСК Пуришане III 17 1965 11:10:00 1405251
15 Рябов Сергей МО Красноармейск КМС 19 1982 11:10:00 1301514
16 Кубарский Евгений Ярославль III 20 1967 11:10:00 1633897
17 Коробов Александр МСК Ориента-Ника КМС 21 1974 11:10:00 1994162
18 Касаткин Дмитрий КМС 22 1984 11:10:00 899102
19 Ястребков Константин I 24 1984 11:10:00 1007026
20 Анисимов Вадим МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I 25 1969 11:10:00 2007367
21 Колганов Евгений II 26 1983 11:10:00 899106
22 Шорохов Сергей МСК Мос.Компас-Ориен МС 27 1989 11:10:00 666025
23 Артёмов Иван лично 28 1978 11:10:00 1405252
24 Хрыкин Дмитрий МСК Ориента-SKI-O МС 29 1992 11:10:00 1009453
25 Аборнев Александр II 31 1985 11:10:00 1009471
26 Лазарев Константин МО Красноармейск КМС 32 1966 11:10:00 1301507
27 Кочетков Игорь Крылатый батальён КМС 33 1962 11:10:00 1301236
28 . резерв 34 11:10:00 1405255
29 . резерв 35 11:10:00 1405256
30 . резерв 36 11:10:00 1405254
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Саенко Кирилл МСК Битца Ватутинки III 401 1999 11:15:00 1001472
2 Лазарев Александр МСК мск 'О'Лень I 402 1999 11:15:00 2040746
3 Щербак Игорь МСК Битца Ватутинки I 403 1999 11:15:00 1005166
4 Радыванюк Павел МСК Ориента-Ника I 404 1999 11:15:00 255986
5 Геращенко Павел МСК Битца Ватутинки III 405 1999 11:15:00 1300705
6 Бузовкин Данил МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 406 2000 11:15:00 1009359
7 Родин Валерий МСК Ориента-SKI-O КМС 407 1999 11:15:00 1009470
8 Каргин Борис МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I 408 1999 11:15:00 1009258
9 Гуревич Данила МСК Битца Ватутинки I 409 1999 11:15:00 1001481
10 Перенесенко Георгий МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ II 410 2000 11:15:00 1394912
11 Сгибнев Михаил МСК ЮЗАО-TEAM II 411 2000 11:15:00 2024928
12 Ясенев Георгий МСК Битца Ватутинки III 412 2000 11:15:00 2024973
13 Андреев Елисей МСК Gold-team Iю 413 2000 11:15:00 1405266
14 Косырев Степан МСК Ориента-SKI-O II 414 1999 11:15:00 1633773
15 Подобедов Александр Ярославль III 415 2000 11:15:00 1405267
16 Шилов Константин МСК ЮЗАО-TEAM II 416 1999 11:15:00 238231
17 Климентьев Алексей МСК Хорошево Iю 417 2000 11:15:00 1393674
18 Ковалев Алексей МСК Ориента-SKI-O III 418 2000 11:15:00 1405299
19 Соколов Михаил МСК Хорошево II 419 2000 11:15:00 601910
20 Хорошулин Роман МСК Ориента-Ника II 420 1999 11:15:00 2055991
21 Кусков Михаил МСК ЮЗАО-TEAM II 421 2000 11:15:00 238230
22 Неживой Никита МСК Ориента-SKI-O I 422 2000 11:15:00 2040350
23 Володин Григорий МСК мск 'О'Лень I 423 2001 11:15:00 2040773
24 Минькин Михаил МСК Ориента-SKI-O I 424 2000 11:15:00 1980774
25 Федоров Матвей МСК Хорошево III 425 2000 11:15:00 237411
26 . резерв 426 11:15:00 1405268
27 . резерв 427 11:15:00 1405269
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Якушина Лидия МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I 501 2000 11:20:00 237107
2 Чередникова Анастасия МСК Битца Ватутинки I 502 1999 11:20:00 1005418
3 Щербакова Елена МСК Ориента-SKI-O I 503 2000 11:20:00 1009466
4 Венчакова Надежда МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие Iю 504 2000 11:20:00 206522
5 Володина Яна МСК мск 'О'Лень II 505 1999 11:20:00 1300629
6 Романова Анастасия МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I 506 1999 11:20:00 881414
7 Минаева Варвара МСК Ориента-Ника III 507 2000 11:20:00 4507296
8 Хацанова Евгения МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 508 1999 11:20:00 2040859
9 Святловская Софья МСК мск 'О'Лень II 509 2000 11:20:00 2040362
10 Жабанова Валерия МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ II 510 2000 11:20:00 1395035
11 . резерв 511 11:20:00 1405274
12 . резерв 512 11:20:00 1405275
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Синявский Тимофей МСК Ориента-SKI-O Iю 601 2003 11:00:00 2040837
2 Моршнев Константин МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I 602 2001 11:00:00 255352
3 Меркулов Трофим МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ II 603 2001 11:00:00 2024746
4 Усачев Петр МСК Gold-team Iю 604 2004 11:00:00 1633899
5 Черных Михаил МСК Ориента-Опал III 605 2002 11:00:00 895753
6 Снопко Андрей МСК Битца Ватутинки Iю 606 2001 11:00:00 1404965
7 Юхнин Арсений МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 607 2001 11:00:00 2024728
8 Томнов Кирилл МСК Ориента-SKI-O III 608 2001 11:00:00 1633777
9 Раковица Дмитрий МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 609 2003 11:00:00 1633865
10 Грошков Владислав МСК Ориента-SKI-O Iю 610 2001 11:00:00 2028163
11 Шофинов Андрей МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 611 2001 11:00:00 1395021
12 Клевицкий Дмитрий МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие Iю 612 2003 11:00:00 238408
13 Осипов Александр МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 613 2001 11:00:00 1633864
14 Смирнов Алексей МСК Gold-team IIю 614 2002 11:00:00 2050003
15 Максимов Алексей МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 615 2003 11:00:00 1404668
16 Кунин Иван МСК Ориента-SKI-O Iю 616 2002 11:00:00 1633770
17 Гребенев Дмитрий МСК Ориента-Ника IIю 617 2002 11:00:00 2055980
18 Чвёрткин Михаил МСК Ориента-SKI-O Iю 618 2003 11:00:00 2024861
19 Трофимович Егор МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 619 2001 11:00:00 1393643
20 Мордвинов Андрей МСК Ориента-SKI-O IIю 620 2002 11:00:00 2040721
21 Рудзис Андрей МСК ЮЗАО-TEAM III 621 2001 11:00:00 250967
22 Кузьмин Алексей МСК Gold-team IIIю 622 2005 11:00:00 1405279
23 Снопко Павел МСК Битца Ватутинки IIIю 623 2004 11:00:00 1001488
24 Ефремцев Всеволод МО Красноармейск Iю 624 2001 11:00:00 1007791
25 Дайнеко Михаил МСК Gold-team IIю 625 2003 11:00:00 2055020
26 Баркин Даниил МСК Ориента-SKI-O Iю 626 2002 11:00:00 2040666
27 Жирков Алексей МСК мск 'О'Лень III 627 2001 11:00:00 2040739
28 Струнков Степан МСК Ориента-SKI-O Iю 628 2002 11:00:00 2024888
29 Самарин Сергей МСК Ориента-Ника III 629 2002 11:00:00 307111
30 Досовицкий Михаил МСК мск 'О'Лень Iю 630 2001 11:00:00 2040742
31 Бородин Богдан МО Красноармейск Iю 631 2001 11:00:00 1007792
32 Логинов Максим МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIю 632 2002 11:00:00 238389
33 Лысов Владимир МСК Ориента-SKI-O Iю 633 2002 11:00:00 1602279
34 Шведов Дмитрий МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 634 2001 11:00:00 2055170
35 Денисов Вадим МСК Ориента-SKI-O IIIю 635 2004 11:00:00 1405280
36 Шакиров Руслан МСК Хорошево Iю 636 2001 11:00:00 1395020
37 . резерв 637 11:00:00 1405281
38 . резерв 638 11:00:00 1405282
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трифиленкова Валентина МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 301 1998 11:20:00 2011566
2 Микрюкова Дарья МСК Gold-team КМС 302 1998 11:20:00 1633885
3 Кутина Екатерина МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I 303 1998 11:20:00 1393573
4 Федосеева Алёна МСК Ориента-SKI-O КМС 304 1998 11:20:00 2024847
5 Шаталова Наталья МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I 305 1998 11:20:00 1009360
6 Севбо Дарья МСК Битца Ватутинки КМС 306 1998 11:20:00 2300148
7 Савилова Мария МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 307 1997 11:20:00 1009354
8 Ратникова Эвелина МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II 308 1996 11:20:00 2005584
9 Михайлова Ольга МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 309 1997 11:20:00 1006724
10 . резерв 310 11:20:00 1405264
11 . резерв 311 11:20:00 1405265
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мордирос Сергей МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие КМС 201 1997 11:25:00 2007379
2 Балев Юрий МСК Ориента-SKI-O КМС 202 1997 11:25:00 1006715
3 Воронкин Владимир МСК Ориента-Ника КМС 203 1996 11:25:00 1103006
4 Щепелев Фёдор МСК Ориента-SKI-O КМС 204 1998 11:25:00 2024880
5 Кузнецов Николай МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 205 1997 11:25:00 1394937
6 Бессонов Юрий МСК Ориента-SKI-O КМС 206 1997 11:25:00 1009467
7 Музаффаров Глеб МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I 207 1998 11:25:00 1009364
8 Лепешенко Кирилл МСК Ориента-SKI-O I 208 1998 11:25:00 1633792
9 Анисимов Дмитрий МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 209 1996 11:25:00 2007366
10 Кульгавый Александр МСК Ориента-SKI-O КМС 210 1997 11:25:00 1602309
11 Башаев Александр МСК Ориента-SKI-O КМС 211 1998 11:25:00 2040348
12 Сламе Кирилл МСК Хорошево КМС 212 1996 11:25:00 1006988
13 Сапко Павел МСК Ориента-SKI-O I 213 1998 11:25:00 2024856
14 Седов Николай МСК Хорошево II 214 1997 11:25:00 2300196
15 . резерв 215 11:25:00 1405261
16 Брызгалов Олег МСК Ориента-Ника II 216 1998 11:25:00 2007394
17 Львов Алексей МСК Ориента-SKI-O II 217 1998 11:25:00 2024805
18 Кайсин Георгий МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие КМС 218 1998 11:25:00 238191
19 Сысоев Юрий МСК Ориента-SKI-O III 219 1998 11:25:00 1602318
20 . резерв 220 11:25:00 1405262
21 Ноткин Роман МСК ЮЗАО-TEAM II 221 1998 11:25:00 1393835
22 Зубов Игорь МСК Ориента-SKI-O I 222 1997 11:25:00 2040397
23 Давыдов Андрей МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I 223 1998 11:25:00 238666
24 Косовец Вячеслав МСК Хорошево II 224 1997 11:25:00 1633146
25 Гарбуз Александр МСК Битца Ватутинки I 225 1997 11:25:00 238446
26 Буянов Артемий МСК ЮЗАО-TEAM КМС 226 1996 11:25:00 9870789
27 Курчанов Егор МСК Ориента-Ника КМС 227 1997 11:25:00 2040225
28 . резерв 228 11:25:00 1405263
29 Кочетков Сергей МСК Битца Ватутинки КМС 229 1996 11:25:00 2040791
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кубарская Ирина Ярославль III 101 1976 11:15:00 1633829
2 Коломнина Катя МСК мск 'О'Лень МС 102 1982 11:15:00 1007742
3 Репина Татьяна МСК Ориента-SKI-O МС 103 1991 11:15:00 1302131
4 Большова Анастасия МСК Пуришане МС 105 1991 11:15:00 1302187
5 Черных Ксения МСК Giant-Russia ЗМС 106 1971 11:15:00 888507
6 Мяльдзина Виктория МСК CUBE-Russia КМС 107 1984 11:15:00 1007799
7 Афонина Анна МСК RusTwisting Team I 108 1985 11:15:00 7200074
8 Поверина Светлана МСК Gold-team МС 109 1992 11:15:00 502015
9 . резерв 110 11:15:00 1405258
10 . резерв 111 11:15:00 1405259
11 . резерв 112 11:15:00 1405260
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тремпольцева Анна МСК Ориента-SKI-O Iю 701 2003 11:05:00 2040399
2 Зимина Ксения МСК мск 'О'Лень IIIю 702 2004 11:05:00 1001482
3 Вестфальская Анастасия МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 703 2002 11:05:00 1393571
4 Чистова Ксения МСК ЮЗАО-TEAM Iю 704 2004 11:05:00 238361
5 Черных Зоя МСК Ориента-Опал III 705 2002 11:05:00 727408
6 Вострикова Алевтина МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 706 2002 11:05:00 1393642
7 Ноткина Алиса МСК ЮЗАО-TEAM Iю 707 2002 11:05:00 238364
8 Сидоренкова Виктория МСК мск 'О'Лень Iю 708 2002 11:05:00 1300586
9 Пономарева Дарья МСК Хорошево Iю 709 2001 11:05:00 1009365
10 Рудзис Ирина МСК ЮЗАО-TEAM Iю 710 2001 11:05:00 2021669
11 . резерв 711 11:05:00 1405283
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Панов Иван МСК мск 'О'Лень КМС 8 1994 11:10:00 1395011
2 Черных Вячеслав МСК Ориента-Опал МС 9 1996 11:10:00 960309
3 Щербаков Иван МСК Ориента-SKI-O КМС 10 1994 11:10:00 1009462
4 Степанов Андрей МСК Ориента-SKI-O КМС 18 1994 11:10:00 1009468
5 Тураев Сергей МСК МГТУ им. Баумана КМС 23 1994 11:10:00 1001546
6 Чернышов Николай МСК Хорошево 30 1995 11:10:00 1405253
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трифиленкова Анастасия МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 104 1995 11:15:00 1001637
M OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гребенев Павел МСК Ориента-Ника III 428 1972 11:10:00 2055996
2 Калугин Андрей МСК Ориента-Ника I 429 1982 11:10:00 899147
3 Шофинов Владимир МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 430 1957 11:10:00 1393527
4 . резерв 431 11:10:00 1405270
5 . резерв 432 11:10:00 1405271
6 . резерв 433 11:10:00 1405272
7 . резерв 434 11:10:00 1405273
Ж OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трехова Ирина МСК Veloline III 513 1979 11:05:00 238013
2 . резерв 514 11:05:00 1405276
3 . резерв 515 11:05:00 1405277
4 . резерв 516 11:05:00 1405278