Открытое первенство клуба "Билдер"
Выбор
19 октября 2013г., Кузьминки-Люблино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кочанникова Елизавета 77 Москомпас-Ориента II 327 2000 00:37:54 1
2 Щербинина Анастасия 77 Москомпас-Ориента Iю 389 2001 00:39:58 2
3 Смирнова Алёна 77 Москомпас-Ориента IIIю 356 2003 00:40:04 3
4 Коваль Екатерина 77 ГБОУ ЦО №264 308 2000 00:52:09 4
5 Пирогова Светлана 77 Москомпас-Ориента Iю 328 2000 01:02:07 5
6 Денисова Евгения 77 ГБОУ ЦО №264 307 2000 01:05:37 6
7 Васильева Валентина 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ IIIю 311 2000 01:06:44 7
8 Кирдябкина Анна 77 Москомпас-Ориента 333 2003 01:08:33 8
9 Орлова Ольга 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ IIIю 316 2001 01:39:56 9
10 Щелупинина Алена 77 Москомпас-Ориента IIю 388 2001 01:40:31 10
Ж21, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мосина Ксения лично 683 1984 00:59:41 1
2 Воронина Марина 77 ТК Перово III 615 1981 01:08:07 2
3 Киреева Надежда лично Москва 631 1987 01:50:48 3
Ж35, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горшкова Ирина 77 ТК Перово III 612 1975 01:38:00 1
2 Лабутина Людмила 77 Билдер II 601 1940 01:50:50 2
3 Черновицкая Юлия 77 Лосиный остров II 609 1976 01:59:37 3
4 Готовцева Янина лично 681 1978 п.п.2.6.12
Ж45, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Захарова Ольга 77 Виват 503 1963 00:55:54 1
Ж55, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орехова Людмила лично 423 1958 02:21:34 1
2 Симачева Ольга лично 432 1957 п.п.2.6.12
Ж70, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чарная Ирина 77 КФК-110 104 1939 02:10:10 1
М14, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнов Василий 77 Москомпас-Ориента 313 2005 01:08:48 1
2 Кашин Владислав 77 Москомпас-Ориента II 319 2001 01:11:02 2
3 Иванчук Дмитрий 77 Москомпас-Ориента Iю 317 2000 01:11:12 3
4 Щелупинин Максим 77 Москомпас-Ориента IIIю 387 2004 01:11:20 4
5 Бурлов Михаил 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ IIIю 309 1999 01:16:59 5
6 Аршавский Андрей 77 ГБОУ ЦО №264 302 2000 01:40:16 6
7 Гуторов Даниил 77 ГБОУ ЦО №264 304 2000 01:40:17 7
8 Смирнов Роман 77 Москомпас-Ориента Iю 355 2000 п.п.2.6.12
9 Соловьев Федор 77 Москомпас-Ориента IIIю 386 1999 п.п.2.6.12
М16, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелков Антон 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ III 233 1998 00:52:24 1
2 Ахмиров Рауф 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ IIIю 225 1998 00:55:48 2
3 Мельников Алексей 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ III 229 1998 01:23:12 3
М21, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минаков Александр 77 Москомпас-Ориента МС 706 1982 00:44:32 1
2 Рощин Роман 77 МГУ КМС 705 1980 00:49:23 2
3 Фатеев Владимир 77 СК Фотон 720 1986 01:02:31 3
4 Гмошинский Владимир лично Москва 712 1987 01:06:04 4
5 Горшков Кузьма лично 718 1996 01:12:48 5
6 Устинов Виталий лично Москва I 716 1979 01:25:12 6
М35, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонов Николай лично 723 1963 00:51:54 1
М45, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жалнин Александр лично I 522 1961 00:48:37 1
2 Маркин Сергей 77 Репейник II 514 1960 01:10:36 2
3 Вольнов Николай лично III 520 1959 01:38:20 3
М55, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Захаров Игорь 77 Виват I 403 1957 00:47:33 1
2 Скляров Александр лично Москва 419 1956 01:10:58 2
3 Корсаков Виктор лично 422 1953 01:11:51 3
4 Гулиев Чермен лично Одинцово ЗМС 420 1952 01:22:56 4
5 Ярошевский Алексей лично 435 1951 02:23:24 5
М65, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Душкевич Виталий лично КМС 246 1948 00:51:04 1
2 Базенин Анатолий 77 Билдер II 223 1939 01:27:26 2
3 Серебряков Рудольф 77 Малахит Супер I 240 1939 сошел
М75, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Широков Евгений 77 Малахит Супер I 106 1938 00:40:09 1
М80, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Эрский Владимир лично III 108 1925 01:21:18 1
Главный судья Куклин А.С., С1К
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК