Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Иванова Елизавета Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIIю 373 2005 00:11:44 +00:00 1 2 Евсеева Екатерина ЮЗАО-TEAM 387 2006 00:13:17 +01:33 2 3 Берестовицкая Анна ЦС Воскресенское 334 2005 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Формина Алина ЦС Воскресенское Iю 354 2003 00:11:08 +00:00 1 2 Бухарова Вероника Битца Ватутинки IIю 313 2004 00:11:31 +00:23 2 3 Поликашкина Полина Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIIю 378 2004 00:12:05 +00:57 3 4 Гарцева Дарья ЦС Воскресенское Iю 335 2004 00:12:07 +00:59 4 5 Чос Анна Битца Ватутинки IIIю 328 2003 00:16:12 +05:04 5 6 Головина Дарья Битца ЮЗАО-ТЕАМ Iю 371 2003 00:18:25 +07:17 6 7 Верховцева Анна Битца ЮЗАО-ТЕАМ Iю 368 2003 00:21:50 +10:42 7 8 Иванова Екатерина ЦС Воскресенское Iю 338 2003 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ноткина Алиса ЮЗАО-TEAM Iю 390 2002 00:06:49 +00:00 1 2 Мельник Елизавета СК ФОТОН Iю 301 2001 00:08:10 +01:21 2 3 Прокопчук Алёна Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIIю 377 2002 00:11:07 +04:18 3 4 Кислова Софья Битца Ватутинки IIIю 317 2003 00:21:36 +14:47 4 5 Смирнова Анна Ориента-Тропа IIIю 363 2001 снят 6 Стоядинович Наталья Ежики в тумане 309 2001 снят 7 Шалумова Юдит Ориента-Тропа 364 2002 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Молчанова Анастасия ЦС Воскресенское I 237 1999 00:23:49 +00:00 1 2 Рудзис Ирина ЮЗАО-TEAM II 276 2000 00:25:00 +01:11 2 3 Матюшина Зинаида ЦС Воскресенское I 236 2000 00:25:25 +01:36 3 4 Едемская Виктория ЦС Воскресенское II 228 2000 00:26:46 +02:57 4 5 Чередникова Анастасия Битца Ватутинки I 226 1999 00:35:19 +11:30 5 6 Продина Дарья ЦС Воскресенское IIю 239 1999 00:38:31 +14:42 6 7 Князева Ольга ЦС Воскресенское Iю 231 1999 00:43:56 +20:07 7 8 Леонова Анастасия ЦС Воскресенское Iю 235 2000 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Севбо Дарья Битца Ватутинки КМС 222 1998 00:17:30 +00:00 1 2 Кургузова Екатерина ЦС Воскресенское I 234 1997 00:22:22 +04:52 2 3 Панова Наталья ЦС Воскресенское I 238 1997 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Заботина Алёна ЦС Воскресенское КМС 229 1996 00:23:15 +00:00 1
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Благонравова Наталия Битца Ватутинки КМС 215 1997 00:23:22 +00:00 1 2 Тернова Марина ЮЗАО-TEAM КМС 277 1995 00:23:55 +00:33 2
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Виноградова Наталья МСМК 999 1990 00:24:40 +00:00 1 2 Хельдерт Елена Ориента-Тропа КМС 248 1974 00:29:34 +04:54 2 3 Галкина Марина Ориента-Тропа КМС 241 1968 00:30:55 +06:15 3 4 Абрамова Наталья 204 1975 00:31:51 +07:11 4
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Нижникова Элла О-Клуб II 250 1969 00:26:08 +00:00 1 2 Скоробогатова Ольга I 207 1972 00:26:59 +00:51 2 3 Резванова Екатерина Москомпас-Ориента II 280 1989 00:30:51 +04:43 в/к 4 Кабиш Татьяна Ориента-Тропа 242 1980 00:33:37 +07:29 в/к 5 Обросова Наталья Ориента-Тропа 246 1975 00:39:22 +13:14 в/к
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Захарова Ольга Виват 279 1963 00:22:55 +00:00 1 2 Зотова Светлана Москомпас-Ориента 283 1957 00:27:30 +04:35 2 3 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА 269 1946 00:30:48 +07:53 3 4 Еремеева Галина Билдер II 253 1939 00:43:40 +20:45 4
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Воронова Анна ЮЗАО-TEAM 385 2002 00:10:39 +00:00 1 2 Лях Яна Битца Ватутинки 320 2006 00:11:41 +01:02 2 3 Петрунина Мария Битца Ватутинки 321 2006 00:12:23 +01:44 3 4 Ласточкина Светлана Ежики в тумане 308 1972 00:13:33 +02:54 4 5 Шиморина Анжела ЮЗАО-TEAM 395 2002 00:15:16 +04:37 5 6 Берёзкина Виктория Лосиный остров 397 2001 00:15:55 +05:16 6 7 Балашова Мария Битца Ватутинки IIIю 311 2005 00:19:33 +08:54 7 8 Бигун Наталья ЦС Воскресенское 407 2003 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Калинин Матвей Ориента-Тропа IIIю 362 2006 00:09:01 +00:00 1 2 Верховцев Максим Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIIю 367 2007 00:11:20 +02:19 2 3 Сидоренко Владимир ЦС Воскресенское 353 2005 00:12:56 +03:55 3 4 Князев Матвей ЦС Воскресенское IIю 343 2005 00:14:09 +05:08 4 5 Рогов Арсений ЦС Воскресенское 350 2006 00:14:35 +05:34 5 6 Кузнецов Владислав ЦС Воскресенское IIIю 344 2005 00:15:01 +06:00 6 7 Боговков Евгений СК ФОТОН IIIю 300 2006 00:15:04 +06:03 7 8 Юрчук Андрей СК ФОТОН 302 2006 00:17:06 +08:05 8 9 Чижиков Максим ЮЗАО-TEAM 410 2009 00:21:01 +12:00 9 10 Алфёров Арсений ЦС Воскресенское IIю 333 2005 00:24:43 +15:42 10 11 Кириенков Алексей ЦС Воскресенское 340 2005 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Цветков Максим ЦС Воскресенское Iю 355 2003 00:05:39 +00:00 1 2 Шилов Михаил ЮЗАО-TEAM Iю 394 2003 00:06:30 +00:51 2 3 Евсеев Иван ЮЗАО-TEAM IIIю 386 2003 00:06:50 +01:11 3 4 Клочков Егор ЦС Воскресенское IIю 341 2003 00:09:11 +03:32 4 5 Тимохин Максим ETG IIIю 396 2004 00:09:54 +04:15 5 6 Величко Владислав Ориента-Тропа 361 2004 00:10:46 +05:07 6 7 Дорохов Егор Битца Ватутинки IIIю 314 2003 00:11:03 +05:24 7 8 Нижников Александр О-Клуб 366 2003 00:11:26 +05:47 8 9 Габриелян Даниил Битца ЮЗАО-ТЕАМ 370 2003 00:11:44 +06:05 9 10 Супрун Алексей Битца Ватутинки 326 2003 00:14:25 +08:46 10 11 Щипилин Артём Ориента-Тропа 365 2004 00:20:13 +14:34 11 12 Насибли Ниджат ЦС Воскресенское IIIю 349 2004 00:21:18 +15:39 12 13 Князев Георгий ЦС Воскресенское IIIю 342 2003 снят 14 Шляков Егор ЦС Воскресенское IIю 359 2003 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Калошин Михаил ЦС Воскресенское Iю 230 2002 00:21:16 +00:00 1 2 Кротков Данила Битца Ватутинки Iю 219 2002 00:22:57 +01:41 2 3 Гарбузов Денис Битца Ватутинки Iю 217 2001 00:23:09 +01:53 3 4 Романтовский Александр Битца ЮЗАО-ТЕАМ Iю 264 2002 00:24:49 +03:33 4 5 Кораблин Михаил ЦС Воскресенское IIю 232 2001 00:25:18 +04:02 5 6 Власов Сергей Битца Ватутинки Iю 216 2001 00:25:23 +04:07 6 7 Сновский Максим Битца Ватутинки Iю 223 2001 00:26:06 +04:50 7 8 Миковский Андрей Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIю 261 2001 00:27:29 +06:13 8 9 Шутяк Александр Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIю 268 2001 00:30:56 +09:40 9 10 Бекк Данил Битца Ватутинки Iю 214 2001 00:31:05 +09:49 10 11 Ласточкин Юрий Ежики в тумане 212 2001 00:31:17 +10:01 11 12 Топала Михаил СК ФОТОН IIю 202 2001 00:34:28 +13:12 12 13 Пушкин Сергей Битца Ватутинки IIю 221 2002 00:42:15 +20:59 13 14 Сергеев Антон Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIIю 265 2001 00:43:47 +22:31 14 15 Торкан Пётр СК ФОТОН IIю 203 2002 00:46:07 +24:51 15 16 Соловьев Иван Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIIю 267 2002 01:05:58 +44:42 16 17 Ляпин Илья ЮЗАО-TEAM IIю 272 2002 снят 18 Родионов Антон ЮЗАО-TEAM 274 2002 снят 19 Сорокин Филипп СК ФОТОН Iю 201 2002 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Северинов Владимир SeverOK IIю 163 1999 00:30:31 +00:00 1 2 Гуревич Данила Битца Ватутинки I 128 1999 00:33:11 +02:40 2 3 Болденков Дмитрий Битца Ватутинки III 125 2000 00:34:30 +03:59 3 4 Рудзис Андрей ЮЗАО-TEAM III 172 2001 00:34:58 +04:27 4 5 Трифонов Михаил Битца ЮЗАО-ТЕАМ II 158 1999 00:35:59 +05:28 5 6 Саенко Кирилл Битца Ватутинки III 134 1999 00:37:06 +06:35 6 7 Тузов Сергей СК ФОТОН III 101 1999 00:37:31 +07:00 7 8 Багомаев Султан ЦС Воскресенское III 136 2000 00:45:55 +15:24 8 9 Маркин Кирилл ЦС Воскресенское II 138 2000 00:46:49 +16:18 9 10 Есипов Иван Ориента-Тропа Iю 142 1999 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Щербак Игорь Битца Ватутинки I 135 1999 00:29:40 +00:00 1 2 Климонтов Евгений Искатель I 156 1997 00:31:09 +01:29 2 3 Каплин Максим Искатель IIю 155 1998 00:31:48 +02:08 3 4 Шилов Константин ЮЗАО-TEAM II 173 1999 00:32:06 +02:26 4
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Иванов Михаил ЮЗАО-TEAM КМС 170 1997 00:27:48 +00:00 1 2 Гарбуз Александр Битца Ватутинки I 126 1998 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кочетков Сергей Битца Ватутинки КМС 130 1996 00:25:15 +00:00 1 2 Маишев Василий ЦС Воскресенское II 161 1995 00:48:43 +23:28 2 3 Машковцев Геннадий ЦС Воскресенское 183 1994 снят
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Масный Юрий Москомпас-Ориента МС 7777 1985 00:22:25 +00:00 1 2 Савельев Сергей СК Ромашково I 176 1981 00:23:43 +01:18 2 3 Новиков Павел 178 1992 00:24:01 +01:36 3 4 Володин Юрий 105 1982 00:24:19 +01:54 4 5 Назаров Андрей Хорошево I 140 1987 00:24:42 +02:17 5 6 Калюжный Александр I 109 1976 00:24:50 +02:25 6 7 Цветков Максим I 122 1991 00:25:01 +02:36 7 8 Горячев Михаил СК ФОТОН I 100 1988 00:25:35 +03:10 8 9 Огурцов Александр ETG I 174 1978 00:26:05 +03:40 9 10 Касаткин Дмитрий NiNo КМС 177 1984 00:26:05 +03:40 = 9 11 Спиридонов Александр Ориента-Тропа I 146 1975 00:28:21 +05:56 11 12 Михайлов Артём 113 1984 00:29:13 +06:48 12 13 Штемпель Андрей 181 00:30:21 +07:56 13 14 Порошин Владимир Ежики в тумане I 124 1983 00:31:45 +09:20 14 15 Цветков Антон 121 1971 00:33:44 +11:19 15 16 Кудинов Владимир 111 1978 00:37:53 +15:28 16 17 Денисов Константин 106 1974 00:38:35 +16:10 17 18 Иванов Константин Битца ЮЗАО-ТЕАМ III 157 1978 00:43:32 +21:07 18
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Никитин Леонид I 114 1969 00:26:11 +00:00 1 2 Колпаков Илья Ориента-Тропа II 143 1969 00:28:00 +01:49 2 3 Северинов Пётр SeverOK II 164 1970 00:29:15 +03:04 3 4 Машковцев Алексей ЦС Воскресенское 182 1973 00:34:34 +08:23 4
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Жалнин Александр I 107 1961 00:26:12 +00:00 1 2 Чёрный Михаил Спарта I 169 1960 00:27:37 +01:25 2 3 Захаров Игорь Виват I 175 1957 00:28:28 +02:16 3 4 Нижников Александр О-Клуб I 148 1962 00:28:55 +02:43 4 5 Скоробогатов Сергей I 118 1962 00:29:48 +03:36 5 6 Кочетков Валентин Битца Ватутинки III 129 1962 00:35:46 +09:34 6 7 Каслов Пётр 110 1948 00:36:18 +10:06 7 8 Кадачигов Николай 108 1951 00:39:56 +13:44 8 9 Маркин Сергей Репейник II 159 1960 00:41:38 +15:26 9 10 Кабанов Владимир ОМЕГА II 150 1946 00:41:51 +15:39 10 11 Огородников Борис 115 1935 00:50:59 +24:47 11
Ж-08 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-50+ Ж-Н М-08 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-40 М-50+ М-Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Юзов Алексей 405 00:08:46 +00:00 1 2 Калюжный Илья 304 2002 00:10:33 +01:47 2 3 Полуэктов Илья Битца Ватутинки 323 2004 00:13:09 +04:23 3 4 Крекотень Михаил Ориента-Тропа 360 2002 00:13:49 +05:03 4 5 Бударин Савелий Битца Ватутинки 312 2006 00:14:02 +05:16 5 6 Рыбаков Владислав Лосиный остров 398 2001 00:15:20 +06:34 6 7 Талманов Влад СК ФОТОН 180 2004 00:15:28 +06:42 7 8 Сизарев Илья Лосиный остров 400 2002 00:16:26 +07:40 8 9 Щербак Егор Битца Ватутинки 327 2007 00:18:05 +09:19 9 10 Ивочкин Максим Битца Ватутинки 315 2006 00:19:44 +10:58 10 11 Багиров Эльдар Битца Ватутинки 310 2003 00:23:18 +14:32 11 12 Абрамов Дмитрий 303 2005 00:24:42 +15:56 12 13 Юзова Татьяна 406 00:28:44 +19:58 13 14 Александров Сергей Ориента-Тропа 245 2001 снят
Главный судья Крылов В.Ю. Главный секретарь Благонравова Н.С.