XXVIII
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию
«Золотая осень- 2013»
3х-этапная эстафета
4 ноября 2013 г.
Кусково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Дети
|
№ |
Фамилия, Имя |
Вариант |
Коллектив |
Время на
этапе |
Время команды |
Место |
1 |
1.20 |
Журкина Анастасия |
Б |
Восход-3 |
00:40:10 |
00:40:10 |
1 |
2.20 |
Чешев Сергей |
В |
Восход-3 |
00:21:55 |
01:02:05 |
1 |
|
3.20 |
Подоров Данила |
А |
Восход-3 |
00:21:42 |
01:23:47 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1.19 |
Петрова Антонина |
В |
Восход-2 |
00:30:23 |
00:30:23 |
2 |
2.19 |
Петров Николай |
А |
Восход-2 |
00:26:15 |
00:56:38 |
2 |
|
3.19 |
Шатов Иван |
Б |
Восход-2 |
00:29:56 |
01:26:34 |
2 |
Юноши
|
№ |
Фамилия, Имя |
Вариант |
Коллектив |
Время на
этапе |
Время команды |
Место |
1 |
1.21 |
Черновицкая Александра |
А |
Восход-1 |
00:23:01 |
00:23:01 |
1 |
2.21 |
Петров Алексей |
Б |
Восход-1 |
00:30:49 |
00:53:50 |
1 |
|
3.21 |
Терехов Александр |
В |
Восход-1 |
00:28:15 |
01:22:05 |
1 |
Элита
|
№ |
Фамилия, Имя |
Вариант |
Коллектив |
Время на
этапе |
Время команды |
Место |
1 |
1.10 |
Воробьева Дария |
А |
Памяти В.И. Мартышева |
00:32:58 |
00:32:58 |
1 |
2.10 |
Ольховский Дмитрий |
В |
Памяти В.И. Мартышева |
00:27:52 |
01:00:50 |
1 |
|
3.10 |
Ермаченков Филипп |
Б |
Памяти В.И. Мартышева |
00:30:33 |
01:31:23 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1.08 |
Цаун Сергей |
А |
Фотон |
00:30:19 |
00:30:19 |
2 |
2.08 |
Фатеев Владимир |
Б |
Фотон |
00:31:31 |
01:01:50 |
2 |
|
3.08 |
Полякова Наталья |
В |
Фотон |
00:38:49 |
01:40:39 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1.03 |
Северинов Владимир |
А |
Казачок |
00:39:53 |
00:39:53 |
в/к |
2.03 |
Василенко Дмитрий |
Б |
Казачок |
00:31:28 |
01:11:31 |
в/к |
|
3.03 |
Северинов Петр |
В |
Казачок |
00:35:34 |
01:47:05 |
в/к |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
1.25 |
Вороной Вадим |
А |
Сборная |
00:32:32 |
00:32:32 |
в/к |
2.25 |
Миронов Даниил |
В |
Сборная |
00:49:19 |
01:21:51 |
в/к |
|
3.25 |
Буянов Артемий |
Б |
Сборная |
00:44:13 |
02:06:04 |
в/к |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1.22 |
Сухарев Юрий |
В |
МГУ-Толстопальцево |
00:39:23 |
00:39:23 |
3 |
2.22 |
Сухарев Иван |
Б |
МГУ-Толстопальцево |
00:39:13 |
01:18:36 |
3 |
|
3.22 |
Сухарева Надежда |
А |
МГУ-Толстопальцево |
00:48:11 |
02:06:47 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
1.26 |
Черновицкая Юлия |
В |
1-ый Салтыковский |
00:37:34 |
00:37:34 |
4 |
2.26 |
Михайловская Анна |
А |
1-ый Салтыковский |
00:59:15 |
01:36:49 |
4 |
|
3.26 |
Михайловский Юрий |
Б |
1-ый Салтыковский |
00:48:17 |
02:25:06 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
1.17 |
Микрюкова Дарья |
А |
Личники |
00:33:08 |
|
|
2.17 |
Лескин Василий |
Б |
Личники |
п.п.7.8. |
|
|
Ветераны
|
№ |
Фамилия, Имя |
Вариант |
Коллектив |
Время на
этапе |
Время
команды |
Место |
1 |
1.05 |
Жалнин Александр |
Б |
Унисекс |
00:31:22 |
00:31:22 |
1 |
2.05 |
Михеева Нина |
А |
Унисекс |
00:35:05 |
01:06:27 |
1 |
|
3.05 |
Федоров Сергей |
В |
Унисекс |
00:24:20 |
01:30:47 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1.07 |
Скопинская Анастасия |
В |
Омега |
00:32:10 |
00:32:10 |
2 |
2.07 |
Скопинский Сергей |
Б |
Омега |
00:35:17 |
01:07:27 |
2 |
|
3.07 |
Хижняк Тамара |
А |
Омега |
00:36:56 |
01:44:23 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1.18 |
Зуев Иван |
А |
Зуевы |
00:39:45 |
00:39:45 |
3 |
2.18 |
Зуева Светлана |
В |
Зуевы |
00:42:52 |
01:22:37 |
3 |
|
3.18 |
Зуев Алексей |
Б |
Зуевы |
00:31:43 |
01:54:20 |
3 |
Старейшины
|
№ |
Фамилия, Имя |
Вариант |
Коллектив |
Время на
этапе |
Время команды |
Место |
1 |
1.04 |
Шевченко Людмила |
Б |
ШиК |
00:29:20 |
00:29:20 |
1 |
2.04 |
Кадыров Данис |
В |
ШиК |
00:27:40 |
00:57:00 |
1 |
|
3.04 |
Лукин Сергей |
А |
ШиК |
00:35:42 |
01:32:42 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1.27 |
Гец Михаил |
А |
Команда-3 |
00:30:13 |
00:30:13 |
|
2.27 |
Вадюхина Елена |
Б |
Команда-3 |
00:29:59 |
01:00:12 |
|
|
3.27 |
Чижиков Сергей |
В |
Команда-3 |
п.п.7.8. |
|
|
Патриархи
|
№ |
Фамилия,
Имя |
Вариант |
Коллектив |
Время на
этапе |
Время
команды |
Место |
1 |
1.09 |
Слепцов Александр |
А |
Семсил |
00:25:08 |
00:25:08 |
1 |
2.09 |
Илюхина Лариса |
Б |
Семсил |
00:27:56 |
00:54:04 |
1 |
|
3.09 |
Семчурин Анатолий |
В |
Семсил |
00:24:36 |
01:17:40 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1.28 |
Троянова Вера |
А |
Билдер-2 |
00:41:24 |
00:41:24 |
в/к |
2.28 |
Троянова Вера |
Б |
Билдер-2 |
00:26:25 |
01:07:49 |
в/к |
|
3.28 |
Троянова Вера |
В |
Билдер-2 |
00:33:22 |
01:41:11 |
в/к |
Почтенные
|
№ |
Фамилия, Имя |
Вариант |
Коллектив |
Время на
этапе |
Время
команды |
Место |
1 |
1.01 |
Исаев Игорь |
Б |
Одуванчики |
00:22:54 |
00:22:54 |
1 |
2.01 |
Мохов Виктор |
А |
Одуванчики |
00:31:56 |
00:54:50 |
1 |
|
3.01 |
Рязанская Татьяна |
В |
Одуванчики |
00:30:02 |
01:24:52 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1.23 |
Метелкин Виктор |
А |
Листок |
00:31:02 |
00:31:02 |
2 |
2.23 |
Помазан Наташа |
Б |
Листок |
00:29:28 |
01:00:30 |
2 |
|
3.23 |
Домбровский Юрий |
В |
Листок |
00:42:02 |
01:42:32 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1.13 |
Драчевский Владимир |
А |
Команда Икс |
00:39:04 |
00:39:04 |
в/к |
2.13 |
Валуев Евгений |
Б |
Команда Икс |
00:45:33 |
01:24:37 |
в/к |
|
3.13 |
Козлов Владимир |
В |
Команда Икс |
00:26:03 |
01:50:40 |
в/к |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
1.24 |
Бартеньева Александра |
А |
Билдер |
00:41:32 |
00:41:32 |
3 |
2.24 |
Базенин Анатолий |
Б |
Билдер |
00:39:49 |
01:21:21 |
3 |
|
3.24 |
Кулешов Александр |
В |
Билдер |
00:30:08 |
01:51:29 |
3 |
Семья
|
№ |
Фамилия,
Имя |
Вариант |
Коллектив |
Время на
этапе |
Время
команды |
Место |
1 |
1.16 |
Усачев Александр |
Б |
Усачевы |
00:29:20 |
00:29:20 |
1 |
2.16 |
Микрюкова Надия |
В |
Усачевы |
00:25:05 |
00:55:13 |
1 |
|
3.16 |
Усачев Петр |
А |
Усачевы |
00:14:29 |
01:09:42 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1.14 |
Нижникова Элла |
В |
Нижниковы |
00:22:26 |
00:29:20 |
2 |
2.14 |
Нижников Александр |
Б |
Нижниковы |
00:30:06 |
00:55:13 |
2 |
|
3.14 |
Нижников Александр |
А |
Нижниковы |
00:29:27 |
01:21:59 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1.06 |
Мартемьянова Юлия |
В |
МЮ |
00:30:47 |
00:30:47 |
3 |
2.06 |
Мартемьянов Иван |
А |
МЮ |
00:28:32 |
00:58:19 |
3 |
|
3.06 |
Мартемьянов Михаил |
Б |
МЮ |
00:30:21 |
01:28:40 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
1.11 |
Кнотько Александр |
Б |
Кнотько-1 |
00:36:08 |
00:36:08 |
4 |
2.11 |
Кнотько Варвара |
А |
Кнотько-1 |
00:34:21 |
01:10:29 |
4 |
|
3.11 |
Кнотько Вера |
В |
Кнотько-1 |
00:23:38 |
01:34:07 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1.29 |
Кусков Михаил |
В |
ЮЗАО |
00:32:57 |
00:32:57 |
5 |
2.29 |
Кускова Мария |
А |
ЮЗАО |
00:25:10 |
00:58:07 |
5 |
|
3.29 |
Кусков Виктор |
Б |
ЮЗАО |
00:37:28 |
01:35:35 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
1.02 |
Мордирос Александр |
Б |
Мордиросики |
00:29:35 |
00:29:35 |
6 |
2.02 |
Мордирос Михаил |
А |
Мордиросики |
01:04:51 |
01:34:26 |
6 |
|
3.02 |
Мордирос Татьяна |
В |
Мордиросики |
00:32:36 |
02:07:02 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
1.12 |
Трунова Надежда |
Б |
Неизвестные |
00:45:25 |
00:45:25 |
7 |
2.12 |
Парчевская Любовь |
В |
Неизвестные |
00:39:51 |
01:25:16 |
7 |
|
3.12 |
Кнотько Алексей |
А |
Неизвестные |
00:43:31 |
02:08:47 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
1.15 |
Савельев Иван |
А |
Ориента-Кунцево |
00:51:38 |
00:51:38 |
8 |
2.15 |
Бабаханова Светлана |
В |
Ориента-Кунцево |
00:45:45 |
01:37:23 |
8 |
|
3.15 |
Савельева Светлана |
Б |
Ориента-Кунцево |
00:48:15 |
02:25:38 |
8 |
Главный судья Красовский А. Б., СВК
Главный секретарь Головащенко Т. И., с1к