Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Чемпионат и Первенство Москвы
по спортивному ориентированию на лыжах
Маркированная трасса
26 января 2014 г., Ильинское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тремпольцева Анна МСК Ориента-SKI-O Iю 6009 2003 240 00:29:16 1
2 Козлова Ульяна МСК Ориента-SKI-O Iю 6006 2002 60 00:29:56 2
3 Сурайкина Ксения МСК Ориента-СКРУМ Iю 6003 2002 240 00:30:23 3
4 Журкина Анастасия МСК Gold-team III 6029 2002 360 00:37:58 4
5 Чистова Ксения МСК ЮЗАО-TEAM II 6008 2004 660 00:39:07 5
6 Сидоренкова Виктория МСК мск 'О'Лень Iю 6007 2002 780 00:41:08 6
7 Вострикова Алевтина МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 6010 2002 720 00:43:54 7
8 Екатова Екатерина МСК Ориента-Кунцево Iю 6005 2002 840 00:46:17 8
9 Вестфальская Анастасия МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 6002 2002 900 00:47:21 9
10 Рыбакова Ульяна МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 6017 2004 840 00:54:10 10
11 Троицкая Анастасия МСК Ориента-STAR Iю 6021 2004 960 00:54:16 11
12 Кускова Мария МСК ЮЗАО-TEAM III 6019 2004 840 00:55:18 12
13 Киркова Оксана МСК Искатель IIIю 6052 2004 720 00:56:05 13
14 Тугаринова Софья МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIю 6022 2003 960 00:56:53 14
15 Кузьмина Арина МСК Ориента-Виктория Iю 6016 2003 960 00:57:10 15
16 Гуренкова Александра МСК Ориента-СКРУМ Iю 6014 2002 840 00:57:13 16
17 Милёхина Агата МСК Малахит-Ориента IIIю 6043 2004 480 00:57:28 17
18 Чос Анна МСК Битца Ватутинки IIIю 6034 2003 960 00:59:29 18
19 Родина Нина МСК Ориента-SKI-O IIю 6030 2002 600 00:59:40 19
20 Росинская Яна МСК Ориента-SKI-O IIю 6027 2003 480 01:01:20 20
21 Серикова Юлия МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 6018 2003 960 01:03:04 21
22 Юрчук Мария МСК СК ФОТОН Iю 6011 2003 900 01:05:10 22
23 Кислова Софья МСК Битца Ватутинки IIIю 6044 2003 960 01:08:15 23
24 Спиридонова Ирина МСК Ориента-SKI-O 6035 2004 720 01:09:51 24
25 Николаева Мария МСК Ориента-СКРУМ Iю 6025 2002 360 01:10:52 25
26 Гриценко Рубина МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 6012 2003 840 01:15:45 26
27 Покровская Агния МСК Ориента-СКРУМ IIIю 6054 2004 660 01:17:36 27
28 Кунина Екатерина МСК Ориента-SKI-O IIIю 6042 2006 660 01:30:08 28
29 Ткачёва Татьяна МСК Ориента-SKI-O IIIю 6038 2004 540 01:31:42 29
30 Каторгина Полина МСК Ориента-СКРУМ IIIю 6041 2003 780 01:32:49 30
31 Кучина Светлана МСК Ориента-Кунцево IIIю 6047 2004 960 01:35:21 31
32 Ильинская Анна МСК CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 6045 2005 960 01:37:39 32
33 Сластухина Екатерина МСК Хорошево IIIю 6036 2002 3600 01:52:18 33
34 Карчевская Анастасия МСК Малахит-Ориента Iю 6001 2004 480
35 Ноткина Алиса МСК ЮЗАО-TEAM III 6024 2002 960
36 Елизарова Елизавета МСК Ориента-Виктория IIю 6026 2003 960
37 Ярцева Анастасия МСК Ориента-STAR 6032 2003 960
Ж14, 10 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Щербакова Елена МСК Ориента-SKI-O I 5157 2000 240 00:38:25 1
2 Тихонова Мария МСК Ориента-SKI-O II 5158 2001 420 00:44:26 2
3 Майорова Юлия МСК Битца-Жулебино I 5162 2000 600 00:44:44 3
4 Бакланова Татьяна МСК Москомпас-Ориент II 5156 2001 540 00:46:37 4
5 Киркова Ольга МСК Искатель II 5173 2000 780 00:47:39 5
6 Ваганова Кристина МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 5160 2001 780 00:51:28 6
7 Уханова Дарья МСК СК ФОТОН Iю 5164 2001 900 00:51:55 7
8 Парфенова Ольга МСК Москомпас-Ориент II 5165 2001 540 00:53:10 8
9 Михалевская Мария МСК Ориента-Виктория III 5174 2001 900 00:54:09 9
10 Разгуляева Мария МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 5163 2001 960 00:55:01 10
11 Бабанина Мария МСК мск 'О'Лень IIIю 5197 2000 600 01:01:08 11
12 Твердохлеб Елена МСК Ориента-SKI-O Iю 5172 2001 420 01:01:18 12
13 Пономарева Дарья МСК Хорошево III 5178 2001 900 01:02:26 13
14 Ляховецкая Елизавета МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 5189 2000 1200 01:04:01 14
15 Венчакова Надежда МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие Iю 5180 2000 1020 01:05:37 15
16 Дьяконова Дарья МСК Ориента-СКРУМ III 5168 2001 660 01:05:44 16
17 Бабенкова Мария МСК Ориента-Виктория II 5167 2000 840 01:10:30 17
18 Миронова Виктория МСК Искатель Iю 5179 2001 960 01:10:46 18
19 Соколова Елизавета МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 5181 2001 840 01:12:09 19
20 . р. 5166 1080 01:12:48 20
21 Проценко Светлана МСК СК ФОТОН Iю 5182 2001 1080 01:15:09 21
22 Гуренкова Анастасия МСК Ориента-СКРУМ III 5185 2000 660 01:18:19 22
23 Неклюдова Дарья МСК Лига Жулебино Iю 5175 2001 840 01:27:11 23
24 Карпова Мария МСК Ориента-Виктория Iю 5186 2001 1020 01:29:30 24
25 Бондарь Мария МСК Ориента-Виктория III 5183 2001 960 01:31:26 25
26 Якушина Лидия МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I 5161 2000 540 01:40:53 26
27 Чижикова Наталья МСК Москомпас-Ориент III 5170 2001 1200 01:41:36 27
28 Тугаринова Анастасия МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие Iю 5169 2000 660
29 Мескина Мария МСК Ориента-Кунцево III 5176 2001 720
30 Турбина Надежда МО ДЮСШ-Королёв Iю 5184 2000 1020
31 Чернивецкая Ксения МСК Искатель III 5190 2000 900
32 Семенова Светлана МСК Ориента-SKI-O IIю 5191 2001 780
33 Горобунова Дарья МСК Ориента-Ника IIIю 5193 2001 780
34 Буряк Дарья МСК Лига Жулебино IIIю 5194 2000 780
Ж17, 10 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Калинина Вероника МСК Ориента-Тропа КМС 4044 2000 180 00:39:38 1
2 Трифиленкова Валентина МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 4047 1998 240 00:41:39 2
3 Литвинова Анна МСК Ориента-Весна КМС 4050 1997 540 00:44:52 3
4 Микрюкова Дарья МСК Gold-team КМС 4053 1998 600 00:45:28 4
5 Михайлова Ольга МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 4051 1997 360 00:47:54 5
6 Севбо Дарья МСК Битца Ватутинки КМС 4046 1998 660 00:48:57 6
7 Федосеева Алёна МСК Ориента-SKI-O КМС 4045 1998 480 00:48:59 7
8 Соколова Ольга МСК Ориента-Виктория КМС 4042 1997 420 00:49:34 8
9 Благонравова Наталия МСК Битца Ватутинки КМС 4052 1997 600 00:50:59 9
10 Шаталова Наталья МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 4049 1998 840 00:51:40 10
11 Костина Наталья МСК CRAFT-ОРИЕНТА КМС 4055 1997 360 00:53:08 11
12 Гончаренко Ангелина МСК Малахит-Ориента КМС 4043 1997 420 00:53:29 12
13 Тимохина Ирина МСК Хорошево I 4059 1999 720 00:54:49 13
14 Савилова Мария МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 4041 1997 600 00:55:01 14
15 Литвиненко Алена МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIю 4083 1999 540 00:57:09 15
16 Твердохлеб Елизавета МСК Ориента-SKI-O II 4054 1998 420 01:03:50 16
17 Лазарева Полина МСК Ориента-SKI-O I 4064 1999 540 01:05:52 17
18 Рогожина Ирина МСК СК ФОТОН I 4057 1999 1020 01:07:02 18
19 Титенкова Дарья МСК Искатель I 4065 1999 660 01:07:58 19
20 Чередникова Анастасия МСК Битца Ватутинки I 4061 1999 1080 01:08:20 20
21 Онищенко Ольга МСК CRAFT-ОРИЕНТА КМС 4056 1997 1140 01:09:15 21
22 Володина Яна МСК мск 'О'Лень II 4070 1999 420 01:09:48 22
23 Татаринова Дарья МСК CRAFT-ОРИЕНТА I 4058 1997 1020 01:10:22 23
24 Васькова Варвара МСК Ориента-Виктория II 4072 1998 840 01:12:44 24
25 Просветова Екатерина МСК Ориента-Весна II 4068 1999 660 01:16:41 25
26 Хацанова Евгения МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 4081 1999 900 01:19:00 26
27 Орёл Арина МСК Ориента-СКРУМ I 4063 1999 1020 01:26:05 27
28 Тавостина Ольга МСК Ориента-STAR III 4075 1999 960 01:27:55 28
29 Жданова Мария МО ДЮСШ-Королёв III 4076 1997 900 02:01:38 29
30 Семёнова Анна МСК Малахит-Ориента КМС 4048 1997 60
Ж20, 17 КП, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Попова Татьяна МСК Ориента-Виктория КМС 3009 1996 720 00:52:42 1
2 Трифиленкова Анастасия МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 3011 1995 600 00:54:33 2
3 Зрелина Алёна МСК Ориента-SKI-O МС 3004 1994 0 00:55:30 3
4 Шайкина Анастасия МСК Ориента-Ника МС 3014 1995 180 01:02:55 4
5 Бурганова Анна МСК CRAFT-ОРИЕНТА КМС 3022 1994 780 01:05:48 5
6 Баришполова Ирина МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 3006 1995 1020 01:08:43 6
7 Венгерова Анна МСК CRAFT-ОРИЕНТА I 3032 1996 960 01:22:28 7
8 Ратникова Эвелина МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие КМС 3018 1996 840 01:33:38 8
9 Разина Лика МСК Битца-Жулебино КМС 3026 1996 600 01:52:31 9
ЖЭ, 17 КП, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тремпольцева Ирина МСК Малахит-Ориента I 3029 1977 0 00:47:50 1
2 Овсянникова Галина МСК Ориента-Виктория МС 3025 1984 0 00:49:06 2
3 Тихонова Зоя МСК ОМЕГА КМС 3010 1980 240 00:51:29 3
4 Калугина Татьяна МО Красногорский МР МС 3028 1988 600 00:54:46 4
5 Трехова Ирина МСК Ориента-Виктория I 3033 1979 0 00:55:15 5
6 Пшеничная Елена МСК Искатель МС 3013 1984 600 00:55:57 6
7 Большова Анастасия МСК Пуришане МС 3008 1991 720 00:57:21 7
8 Скопинская Анастасия МСК ОМЕГА МС 3007 1972 960 00:58:24 8
9 Костина Анастасия МСК Искатель КМС 3003 1991 540 01:00:35 9
10 Хельдерт Елена МСК Ориента-Тропа КМС 3005 1974 780 01:01:02 10
11 Дьяконова Екатерина МСК Ориента-СКРУМ I 3019 1980 540 01:10:21 11
12 Шорохова Лидия МСК Московский Компа КМС 3021 1956 180 01:12:48 12
13 Русанова Елена МСК PARUS II 3034 1950 300 01:12:55 13
14 Росинк Марина МСК Ориента-Заря КМС 3017 1983 60 01:16:09 14
15 Данильченкова Ольга МСК Лига Жулебино I 3035 1958 840 01:18:12 15
16 Архипова Наталья МСК Ориента-STAR КМС 3031 1975 540 01:18:15 16
17 Мазина Татьяна лично II 3040 1980 480 01:21:42 17
18 Чернивецкая Анастасия МСК Искатель II 3037 1984 1080 01:24:50 18
19 Рязанская Татьяна МСК Кунцево-ОРСА III 3036 1946 60 01:33:53 19
20 Однороженко Ольга лично I 3023 1988 900 01:36:40 20
21 Судас Ольга лично III 3039 1989 1440 01:45:49 21
22 Афонина Анна МСК RusTwisting Team I 3027 1985 1380 01:55:00 22
М12, 10 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Амеличев Константин МСК Ориента-СКРУМ I 5007 2002 0 00:29:56 1
2 Кондратьев Степан МСК Ориента-СКРУМ Iю 5004 2004 0 00:35:07 2
3 Синявский Тимофей МСК Ориента-SKI-O II 5002 2003 120 00:35:51 3
4 Лапеченков Александр МО Сергиев Посад Iю 5055 2003 240 00:40:45 4
5 Кунин Иван МСК Ориента-SKI-O III 5008 2002 540 00:42:17 5
6 Раковица Дмитрий МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 5009 2003 720 00:42:20 6
7 Романтовский Александр МСК Битца ЮЗАО-ТЕАМ III 5021 2002 120 00:43:50 7
8 Самарин Сергей МСК Ориента-Ника III 5057 2002 600 00:45:04 8
9 Ященко Игорь МСК CRAFT-ОРИЕНТА III 5023 2002 300 00:48:26 9
10 Ехтанигов Темиркан МСК Москомпас-Ориент Iю 5046 2002 720 00:48:29 10
11 Лысов Владимир МСК Ориента-SKI-O Iю 5049 2002 960 00:49:36 11
12 Тютвинов Василий МСК СК ФОТОН Iю 5001 2002 180 00:51:26 12
13 Болотов Алексей МСК Ориента-Кунцево III 5013 2002 780 00:52:55 13
14 Струнков Степан МСК Ориента-SKI-O Iю 5074 2002 600 00:52:57 14
15 Новиков Вениамин МСК Хорошево Iю 5071 2002 660 00:53:45 15
16 Сорокин Андрей МСК Ориента-Виктория Iю 5070 2002 720 00:55:49 16
17 Ильченко Даниил МСК Москомпас-Ориент III 5059 2002 720 00:55:58 17
18 Мордвинов Андрей МСК Ориента-SKI-O IIю 5033 2002 240 00:56:45 18
19 Чвёрткин Михаил МСК Ориента-SKI-O Iю 5017 2003 300 00:56:51 19
20 Загороднев Егор МСК Малахит-Ориента Iю 5038 2002 900 00:59:07 20
21 Федоров Тимофей МСК Москомпас-Ориент II 5003 2003 480 01:00:27 21
22 Борисенков Никита МСК Малахит-Ориента IIю 5044 2003 0 01:01:04 22
23 Баркин Даниил МСК Ориента-SKI-O Iю 5030 2002 360 01:01:24 23
24 Кучумов Дмитрий МСК CRAFT-ОРИЕНТА III 5014 2002 1080 01:01:34 24
25 Митраков Павел МСК Ориента-Виктория IIю 5024 2002 1080 01:03:07 25
26 Шведов Ярослав МСК Ориента-SKI-O III 5005 2004 720 01:03:14 26
27 Ляховецкий Дмитрий МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 5011 2002 1200 01:07:56 27
28 Политов Константин МСК Москомпас-Ориент Iю 5069 2002 1140 01:09:04 28
29 Кожин Никита МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 5028 2004 1140 01:09:53 29
30 Хропов Иван МСК Москомпас-Ориент Iю 5022 2003 960 01:09:57 30
31 Невский Михаил МСК CRAFT-ОРИЕНТА IIю 5026 2004 1200 01:10:36 31
32 Зяббаров Максим МСК Ориента-Кунцево IIю 5072 2003 1200 01:10:41 32
33 Коломнин Леонид МСК мск 'О'Лень Iю 5012 2005 1080 01:10:43 33
34 Третьяков Данила МСК Ориента-Кунцево IIю 5042 2003 720 01:12:32 34
35 Минашкин Александр МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 5019 2004 720 01:13:00 35
36 Орлов Сергей МСК Москомпас-Ориент Iю 5067 2003 1140 01:13:44 36
37 Шилкин Алексей МСК Ориента-Кунцево Iю 5061 2002 960 01:15:40 37
38 Дудин Лев МСК Ориента-СКРУМ Iю 5027 2004 420 01:16:38 38
39 Шилов Артём МСК Москомпас-Ориент IIIю 5108 2002 720 01:16:41 39
40 Лыков Артём МСК Ориента-SKI-O Iю 5065 2004 1200 01:16:42 40
41 Нестеров Данила МСК Хорошево Iю 5047 2002 1140 01:16:53 41
42 Белов Семен МСК Лига Жулебино 5082 2003 1200 01:18:32 42
43 Ращупкин Виталий МСК Ориента-Кунцево IIIю 5084 2003 1200 01:18:45 43
44 Ахромкин Михаил МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 5073 2002 1200 01:21:18 44
45 Савельев Иван МСК Ориента-Кунцево Iю 5040 2002 1200 01:22:28 45
46 Рысцов Дмитрий МСК Ориента- Восход IIю 5052 2003 1140 01:22:59 46
47 Фёдоров Даниил МСК Ориента-Весна IIIю 5095 2002 780 01:23:24 47
48 Колесников Валентин МСК Ориента-СКРУМ IIIю 5085 2002 1080 01:24:36 48
49 Кондратьев Серафим МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 5035 2003 540 01:27:11 49
50 Волков Алексей МСК CRAFT-ОРИЕНТА IIю 5056 2004 1080 01:27:20 50
51 Солопов Юрий МСК Ориента-Кунцево Iю 5054 2003 1200 01:27:40 51
52 Харитонов Алексей МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 5053 2004 1200 01:33:04 52
53 Логинов Максим МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIю 5029 2002 780 01:34:32 53
54 Снопко Павел МСК Битца Ватутинки IIIю 5090 2004 1020 01:34:40 54
55 Мальцев Кирилл МСК СК ФОТОН IIIю 5097 2002 1200 01:35:22 55
56 Шамин Алексей МСК Ориента-Кунцево Iю 5066 2003 1140 01:37:06 56
57 Пискалов Павел МСК Ориента-Виктория IIIю 5091 2004 1200 01:37:09 57
58 Лаврухин Николай МСК CRAFT-ОРИЕНТА IIю 5039 2002 960 01:37:17 58
59 Подоров Данила МСК Ориента- Восход IIю 5037 2002 1200 01:39:02 59
60 Смуров Анатолий МСК Лига Жулебино 5096 2002 1200 01:39:05 60
61 Фролов Кирилл МСК Gold-team IIIю 5100 2003 780 01:44:51 61
62 Мельников Максим МСК Ориента-Виктория 5103 2004 900 01:45:53 62
63 Петрищев Тихон МСК Ориента-СКРУМ IIю 5015 2003 1080 01:47:17 63
64 Асламов Иван МСК CRAFT-ОРИЕНТА IIю 5064 2004 1200 01:49:26 64
65 Бологов Александр МСК Битца Ватутинки 5092 2002 1200 01:49:53 65
66 Супрун Алексей МСК Битца Ватутинки 5088 2003 1020 01:50:39 66
67 Молчанов Константин МСК Gold-team IIю 5041 2002 1200 01:54:18 67
68 Петров Фёдор МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 5079 2004 1200 01:55:46 68
69 Тверитинов Егор МСК Ориента-СКРУМ IIIю 5101 2002 720 01:56:21 69
70 Таланов Влад МСК СК ФОТОН IIIю 5104 2004 960 02:00:14 70
71 Леонов Антон МСК Ориента-Виктория 5081 2002 540 02:00:26 71
72 Макогонов Максим МСК CRAFT-ОРИЕНТА IIю 5031 2004 1020 02:00:50 72
73 Стельмах Виталий МСК Ориента-Виктория Iю 5032 2002 1200 02:11:55 73
74 Енцов Семён МСК CRAFT-ОРИЕНТА IIю 5060 2002 1200 02:16:30 74
75 Пискалов Дмитрий МСК Ориента-Виктория IIю 5043 2002 900 02:45:51 75
76 Мазин Фёдор МСК Ориента-Виктория Iю 5016 2002 360
77 Лазарев Леонид МСК Ориента-SKI-O Iю 5025 2006 960
78 Полторацкий Василий МСК Ориента-SKI-O IIю 5036 2003 240
79 Хробостов Алексей МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 5048 2002 420
80 Иванов Никита МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 5050 2002 660
81 Серебренников Павел МСК Москомпас-Ориент III 5063 2002 1080
82 Добряков Александр МСК Ориента-SKI-O IIIю 5086 2002 1020
83 Татарченко Егор МСК Gold-team 5089 2003 1200
84 Гусихин Владислав МСК Ориента-SKI-O IIIю 5098 2003 600
85 Грядунов Артём МСК Ориента-Кунцево IIIю 5099 2005 960
86 Тузов Вячеслав МСК CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 5102 2003 1020
87 Кочеев Иван МСК Ориента-СКРУМ IIIю 5106 2004 1200
М14, 10 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тузов Игорь МСК Ориента-СКРУМ I 4108 2000 240 00:39:55 1
2 Котов Даниил МСК Ориента-SKI-O I 4112 2000 420 00:45:16 2
3 Тихонов Дмитрий МСК Москомпас-Ориент I 4102 2000 300 00:46:31 3
4 Бузовкин Данил МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 4116 2000 1020 00:47:05 4
5 Ясенев Георгий МСК Ориента-Тропа II 4107 2001 540 00:49:00 5
6 Власов Сергей МСК СК ФОТОН II 4106 2000 720 00:49:44 6
7 Володин Григорий МСК мск 'О'Лень I 4129 2001 780 00:50:09 7
8 Ломтюгов Виктор МСК Ориента-Весна II 4113 2000 900 00:51:13 8
9 Ефремцев Всеволод МО Красноармейск Iю 4147 2001 480 00:53:47 9
10 Тулинов Владимир МСК Ориента-Весна II 4115 2000 1200 00:54:23 10
11 Осипов Александр МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 4104 2001 900 00:55:13 11
12 Каракулин Никита МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 4101 2001 720 00:55:17 12
13 Селиванов Никита МСК Ориента-Весна II 4110 2000 1140 00:56:00 13
14 Короленок Александр МСК Ориента-SKI-O Iю 4153 2001 480 00:56:34 14
15 Меркулов Трофим МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ II 4114 2001 840 00:57:16 15
16 Акимов Алексей МСК Москомпас-Ориент II 4111 2001 900 00:57:58 16
17 Боровков Артём МСК Ориента-SKI-O II 4141 2000 660 00:58:34 17
18 Кусков Михаил МСК ЮЗАО-TEAM II 4159 2000 1140 01:00:51 18
19 Соколов Михаил МСК Хорошево II 4163 2000 480 01:03:55 19
20 Грошков Владислав МСК Ориента-SKI-O Iю 4157 2001 840 01:04:08 20
21 Юхнин Арсений МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 4172 2001 1140 01:05:18 21
22 Неживой Никита МСК Ориента-SKI-O I 4117 2000 1140 01:05:26 22
23 Дубровский Никита МСК мск 'О'Лень Iю 4162 2000 1200 01:05:43 23
24 Жирков Владимир МСК мск 'О'Лень II 4149 2001 720 01:05:53 24
25 Шведов Дмитрий МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 4133 2001 1200 01:06:08 25
26 Чернов Георгий МСК СК ФОТОН Iю 4130 2001 1020 01:06:47 26
27 Повалишников Леонид МСК Ориента-Виктория III 4184 2000 840 01:08:27 27
28 Шофинов Андрей МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III 4182 2001 1200 01:10:38 28
29 Климентьев Алексей МСК Хорошево III 4181 2000 600 01:11:19 29
30 Соболин Даниил МСК Ориента-SKI-O II 4165 2000 1080 01:12:20 30
31 Болденков Дмитрий МСК Битца Ватутинки III 4158 2000 1140 01:12:38 31
32 Волков Иван МСК CRAFT-ОРИЕНТА III 4132 2001 900 01:14:07 32
33 Симонов Денис МСК Ориента-Виктория II 4125 2000 1080 01:14:58 33
34 Снопко Андрей МСК Битца Ватутинки Iю 4123 2001 840 01:15:24 34
35 Зимогорский Владислав МСК Ориента-Виктория IIю 4188 2000 1020 01:15:36 35
36 Ширяев Михаил МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 4178 2000 1200 01:16:03 36
37 Шалита Роман МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 4145 2001 960 01:16:06 37
38 Перенесенко Георгий МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ II 4175 2000 1140 01:16:55 38
39 Абрамов Егор МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 4146 2000 840 01:17:28 39
40 Жирков Алексей МСК мск 'О'Лень III 4142 2001 1080 01:18:56 40
41 Федоров Максим МСК Лига Жулебино II 4124 2000 1140 01:19:46 41
42 Троицкий Серафим МСК Ориента-STAR Iю 4118 2001 1200 01:20:13 42
43 Кучумов Егор МСК CRAFT-ОРИЕНТА III 4148 2001 780 01:20:16 43
44 Антистов Илья МСК Ориента-Ника III 4128 2001 1200 01:20:25 44
45 Антонов Андрей МСК Хорошево Iю 4139 2001 660 01:23:01 45
46 Тузов Владислав МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 4164 2000 1200 01:24:01 46
47 Сновский Максим МСК Битца Ватутинки Iю 4140 2001 1200 01:25:32 47
48 Сотников Артём МСК Хорошево Iю 4150 2000 780 01:25:38 48
49 Берлин Андрей МСК Ориента-Виктория III 4137 2000 1020 01:26:47 49
50 Сгибнев Михаил МСК ЮЗАО-TEAM II 4176 2000 1200 01:27:44 50
51 Лапеченков Павел МО Сергиев Посад Iю 4135 2001 480 01:31:10 51
52 Покачалов Пётр МСК Ориента-STAR IIю 4187 2001 1200 01:33:50 52
53 Трофимович Егор МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 4131 2001 3600 01:40:19 53
54 Фёдоров Матвей МСК Хорошево II 4154 2000 960 01:42:02 54
55 Котенков Алексей МСК Ориента-Виктория IIIю 4198 2000 1200 01:45:03 55
56 Исаев Вячеслав МСК СК ФОТОН IIю 4189 2001 1140 01:47:04 56
57 Куприй Роман МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 4177 2000 1200 01:47:06 57
58 Косянков Никита МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ IIю 4194 2001 1020 01:48:11 58
59 Соколов Владислав МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 4156 2000 1020 01:49:36 59
60 Топала Михаил МСК СК ФОТОН IIю 4185 2001 1080 01:57:26 60
61 Казаков Вячеслав МСК CRAFT-ОРИЕНТА Iю 4160 2000 1140 02:05:03 61
62 Буров Григорий МСК CRAFT-ОРИЕНТА III 4136 2001 1020 02:16:48 62
63 Хохлов Данила МСК Ориента-SKI-O III 4103 2001 660
64 Минькин Михаил МСК Ориента-SKI-O I 4109 2000 780
65 Блинов Роман Ориента-Опал I 4119 2000 900
66 Таргулян Игорь МСК мск 'О'Лень Iю 4122 2001 1140
67 Петрин Герман МСК Москомпас-Ориент Iю 4127 2001 1200
68 Патрикеев Валерий МСК CRAFT-ОРИЕНТА III 4167 2000 960
69 Шакиров Руслан МСК Хорошево Iю 4171 2001 1080
70 Сиренко Лев МО ДЮСШ-Королёв Iю 4173 2000 540
М17, 12 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бессонов Юрий МСК Ориента-SKI-O КМС 2013 1997 420 00:57:39 1
2 Башаев Александр МСК Ориента-SKI-O КМС 2011 1998 720 01:01:28 2
3 Мордирос Сергей МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I 2002 1997 180 01:01:33 3
4 Ибрагимов Ахмед МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 2018 1998 600 01:01:42 4
5 Росинский Максим МСК Ориента-SKI-O I 2007 1999 480 01:03:39 5
6 Соболин Денис МСК Ориента-SKI-O КМС 2005 1997 360 01:04:17 6
7 Воробьев Максим МСК СК ФОТОН I 2010 1997 1080 01:08:34 7
8 Балев Юрий МСК Ориента-SKI-O КМС 2003 1997 540 01:09:40 8
9 Лесин Григорий МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I 2004 1998 900 01:10:04 9
10 Зубов Игорь МСК Ориента-SKI-O I 2017 1997 900 01:11:01 10
11 Родин Валерий МСК Ориента-SKI-O КМС 2015 1999 960 01:11:30 11
12 Музаффаров Глеб МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I 2014 1998 1020 01:11:51 12
13 Меркулов Алексей МСК Ориента-Виктория I 2008 1998 1200 01:12:04 13
14 Юрьев Дмитрий МСК Искатель КМС 2020 1997 480 01:15:18 14
15 Косовец Вячеслав МСК Хорошево II 2073 1997 0 01:15:21 15
16 Елизаров Константин МСК Ориента-Виктория I 2012 1998 1020 01:16:52 16
17 Лепешенко Кирилл МСК Ориента-SKI-O КМС 2009 1998 960 01:17:14 17
18 Кузнецов Николай МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС 2006 1997 900 01:17:53 18
19 Щепелев Фёдор МСК Ориента-SKI-O КМС 2001 1998 1500 01:20:28 19
20 Шашкин Дмитрий МСК Ориента-SKI-O I 2019 1997 1260 01:20:39 20
21 Иванов Михаил МСК ЮЗАО-TEAM КМС 2016 1997 1320 01:23:49 21
22 Сапко Павел МСК Ориента-SKI-O I 2068 1998 300 01:24:53 22
23 Вандышев Сергей МСК Москомпас-Ориент I 2041 1997 840 01:25:29 23
24 Самсонян Владимир МО Красноармейск Iю 2099 1999 1620 01:26:04 24
25 Рогожин Денис МСК СК ФОТОН I 2033 1998 1380 01:26:48 25
26 Дробицкий Алексей МСК Ориента-SKI-O II 2053 1999 1560 01:26:58 26
27 Кульгавый Александр МСК Ориента-SKI-O IIю 2096 1997 600 01:28:03 27
28 Сутягин Евгений МСК Ориента-STAR I 2051 1998 1260 01:28:38 28
29 Фатьянов Иван МСК Москомпас-Ориент I 2059 1998 1380 01:30:40 29
30 Курчанов Егор МСК Ориента-Ника КМС 2023 1997 1740 01:31:19 30
31 Радывванюк Павел МСК Ориента-Ника II 2066 1999 1380 01:31:35 31
32 Гуревич Данила МСК Битца Ватутинки I 2030 1999 1560 01:31:45 32
33 Соколов Григорий МСК CRAFT-ОРИЕНТА I 2071 1999 960 01:31:56 33
34 Филипенко Владимир МСК Москомпас-Ориент I 2067 1999 1140 01:34:47 34
35 Исаев Иван МСК Ориента-SKI-O II 2060 1998 960 01:34:51 35
36 Пименов Юрий МСК Хорошево II 2029 1999 300 01:35:22 36
37 Ветчинов Егор МСК Ориента-SKI-O II 2046 1999 1920 01:35:37 37
38 Прозоров Андрей МСК Ориента-Кунцево I 2048 1999 1260 01:35:38 38
39 Хорошулин Роман МСК Ориента-Ника II 2074 1999 1740 01:36:49 39
40 Раздобудько Денис МСК Ориента-SKI-O II 2026 1997 840 01:38:07 40
41 Фадин Георгий МСК СК ФОТОН II 2031 1998 1860 01:38:42 41
42 Гарбуз Александр МСК Битца Ватутинки I 2021 1998 1980 01:38:49 42
43 Болотов Артём МСК Ориента-Кунцево II 2043 1997 1380 01:40:13 43
44 Кирьянов Евгений МСК Москомпас-Ориент II 2032 1999 2040 01:40:36 44
45 Зареченский Алексей МСК Москомпас-Ориент I 2038 1997 1860 01:40:40 45
46 Петраков Александр МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ II 2054 1999 1440 01:40:58 46
47 Ноткин Роман МСК ЮЗАО-TEAM II 2072 1998 1320 01:41:15 47
48 Кремлев Дмитрий МСК Ориента-СКРУМ I 2022 1999 1020 01:42:19 48
49 Маркасов Глеб МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 2092 1999 2040 01:42:57 49
50 Кирков Виктор МСК Искатель III 2091 1997 1200 01:43:11 50
51 Шестаков Артём МСК Ориента-СКРУМ II 2040 1999 1260 01:43:57 51
52 Зайцев Михаил МСК CRAFT-ОРИЕНТА I 2058 1999 780 01:44:17 52
53 Богатырев Александр МСК Ориента-STAR II 2044 1998 1680 01:45:12 53
54 Никифоров Михаил МСК Ориента-STAR I 2042 1998 1680 01:45:34 54
55 Косырев Степан МСК Ориента-SKI-O II 2037 1999 1680 01:47:49 55
56 Никишов Павел МСК Ориента-Виктория II 2035 1998 1380 01:48:02 56
57 Филиппов Фёдор МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I 2063 1999 960 01:50:02 57
58 Каргин Борис МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I 2052 1999 1740 01:51:58 58
59 Давыдов Андрей МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I 2056 1998 1560 01:57:59 59
60 Никитин Вячеслав МСК Малахит-Ориента I 2055 1999 1860 01:58:45 60
61 Нестеров Артём МСК Ориента-Виктория II 2075 1997 2040 02:02:21 61
62 Климонтов Евгений МСК Искатель I 2039 1997 3600 02:09:48 62
63 Дубовой Даниил МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие III 2081 1999 3600 02:11:43 63
64 Демидов Александр МСК Ориента-Виктория Iю 2079 1998 1620 02:14:58 64
65 Мордирос Антон МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие Iю 2076 1999 900 02:15:07 65
66 Мощенский Сергей МСК Ориента-Виктория Iю 2100 1998 1920 02:15:30 66
67 Пугин Богдан МСК Битца Ватутинки I 2062 1999 1560 02:17:19 67
68 Сысоев Юрий МСК Ориента-SKI-O III 2094 1998 1380 02:18:31 68
69 Мощенский Святослав МСК Ориента-Виктория Iю 2093 1998 1800 02:25:13 69
70 Бурдаков Глеб МСК Ориента-Виктория Iю 2077 1999 1920 02:36:39 70
71 Каленик Виталий МСК Ориента-Виктория II 2061 1999 2040 02:37:00 71
72 Терехов Александр МСК Ориента- Восход II 2069 1997 1860 02:39:55 72
73 Астафьев Дмитрий МСК Ориента-Виктория Iю 2098 1999 1920 02:40:04 73
74 Петров Алексей МСК Ориента- Восход III 2087 1999 1980 03:09:38 74
75 Шатов Иван МСК Ориента- Восход Iю 2085 1999 1980 03:11:45 75
76 Филиппов Арсений МСК Москомпас-Ориент I 2028 1999 1740
77 Бондарев Роман МСК Искатель I 2049 1998 1680
78 Скопинский Дмитрий МСК CRAFT-ОРИЕНТА III 2078 1999 1920
М20, 18 КП, 11.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Черных Вячеслав Ориента-Опал МС 1023 1995 180 00:52:45 1
2 Калагаев Юрий МСК Ориента-STAR КМС 1007 1994 540 01:07:11 2
3 Заозерский Дмитрий МСК Ориента-STAR КМС 1004 1995 900 01:07:52 3
4 Сламе Кирилл МСК Хорошево КМС 1009 1996 660 01:11:24 4
5 Зайцев Фёдор МСК СК ФОТОН I 1013 1996 540 01:12:34 5
6 Прокофьев Глеб МСК CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1035 1996 300 01:17:15 6
7 Панов Иван МСК мск 'О'Лень КМС 1015 1994 1140 01:21:58 7
8 Кочетков Сергей МСК Битца Ватутинки КМС 1001 1996 1620 01:28:03 8
9 Адеев Сергей МСК Ориента-Кунцево I 1062 1996 1140 01:29:52 9
10 Буянов Артемий МСК ЮЗАО-TEAM КМС 1027 1996 480 01:30:06 10
11 Ильченко Кирилл МСК Москомпас-Ориент I 1058 1996 1020 01:30:32 11
12 Фролов Александр МСК Искатель КМС 1011 1996 1020 01:32:21 12
13 Глухов Дмитрий МСК Москомпас-Ориент I 1065 1996 1440 01:37:22 13
14 Куприянов Алексей МСК Малахит-Ориента I 1054 1996 1380 01:37:55 14
15 Гузнов Артём МСК Ориента-Ника II 1082 1996 1620 01:44:40 15
16 Степанов Андрей МСК Ориента-SKI-O КМС 1017 1996 1740 01:46:05 16
17 Слышкин Анатолий МСК CRAFT-ОРИЕНТА II 1077 1996 1080 03:04:22 17
18 Патрикеев Алексей МСК CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1048 1996 600
19 Чернышов Николай МСК Хорошево Iю 1086 1995 2160
МЭ, 18 КП, 11.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Медведев Григорий МСК Ориента-SKI-O МС 1014 1992 60 00:47:29 1
2 Глухов Валерий МСК Пуришане МСМК 1005 1988 240 00:47:53 2
3 Груздев Андрей МСК Битца Ватутинки ЗМС 1016 1977 480 00:52:47 3
4 Калинин Олег МСК Ориента-Тропа МС 1010 1974 240 00:53:59 4
5 Сухарев Пётр МСК Искатель МС 1019 1992 300 00:54:26 5
6 Шведов Андрей МСК Ориента-SKI-O МС 1012 1972 300 00:56:16 6
7 Рыбаков Андрей МСК ОМЕГА МС 1034 1974 0 00:58:43 7
8 Фолифоров Антон лично ЗМС 1032 1987 360 00:59:54 8
9 Журкин Максим МСК Gold-team ЗМС 1002 1971 480 01:00:40 9
10 Сухов Артём МСК Хорошево КМС 1021 1987 60 01:03:18 10
11 Лавринович Артём МСК Ориента-STAR МС 1024 1985 300 01:03:52 11
12 Осипов Сергей МСК Ski-O-S МСМК 1008 1978 840 01:05:10 12
13 Кузьмин Дмитрий МСК Veloline МС 1003 1981 660 01:05:52 13
14 Картвелишвили Андрей МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ МС 1025 1990 60 01:06:33 14
15 Жилин Денис лично КМС 1042 1969 120 01:06:47 15
16 Масный Юрий МСК МосКомпас-Ориент МС 1039 1985 600 01:08:20 16
17 Скопинский Сергей МСК ОМЕГА КМС 1050 1971 240 01:09:16 17
18 Чистов Александр МСК ЮЗАО-TEAM I 1059 1980 240 01:10:08 18
19 Масный Дмитрий МСК Москомпас-Ориент МС 1045 1988 720 01:11:24 19
20 Кочетков Игорь лично КМС 1064 1962 720 01:11:36 20
21 Фатеев Владимир МСК СК ФОТОН I 1046 1986 1020 01:13:03 21
22 Хаустов Максим МСК ОМЕГА I 1063 1984 720 01:15:37 22
23 Коробов Александр МСК Ориента-Ника II 1073 1974 900 01:15:47 23
24 Шорохов Иван МСК Московский Компа КМС 1072 1951 420 01:16:20 24
25 Щербаков Иван МСК Ориента-SKI-O КМС 1053 1987 360 01:18:33 25
26 Котов Вячеслав МСК Ориента-SKI-O I 1066 1972 600 01:19:52 26
27 Кубарев Михаил МСК МГУ I 1051 1969 660 01:21:27 27
28 Скопинский Андрей МСК ОМЕГА I 1022 1976 600 01:22:41 28
29 Лапеченков Аркадий МО Сергиев Посад I 1068 1976 180 01:22:43 29
30 Тихонов Николай МСК ОМЕГА I 1067 1963 360 01:25:45 30
31 Гладилин Дмитрий МСК RusTwisting Team КМС 1037 1986 780 01:26:34 31
32 Опалев Олег лично КМС 1036 1984 1140 01:27:02 32
33 Елфимов Антон МСК Малахит-Ориента I 1052 1993 480 01:27:27 33
34 Хропов Андрей МСК Москомпас-Ориент I 1043 1991 960 01:29:23 34
35 Смирнов Никита лично I 1040 1989 240 01:29:35 35
36 Мазин Евгений лично I 1049 1980 600 01:30:12 36
37 Архипов Владимир МСК Ориента-STAR КМС 1069 1970 1440 01:32:41 37
38 Горячев Михаил МСК СК ФОТОН КМС 1033 1988 180 01:34:52 38
39 Глухов Игорь МСК Пуришане III 1079 1965 1020 01:38:51 39
40 Елфимов Борис МСК Малахит-Ориента КМС 1061 1961 1080 01:40:01 40
41 Жердев Владимир МГТУ КМС 1047 1982 60 01:44:01 41
42 Гришин Дмитрий МСК СК Ромашково II 1075 1975 720 01:47:06 42
43 Попов Александр лично КМС 1057 1986 840 01:50:58 43
44 Ветчинин Александр лично КМС 1071 1959 960 01:51:14 44
45 Потапин Александр МСК Билдер I 1074 1951 300 01:53:59 45
46 Хохлов Глеб МСК Москомпас-Ориент I 1056 1973 1380 01:54:26 46
47 Хропов Сергей МСК Москомпас-Ориент I 1060 1962 660 01:59:02 47
48 Русанов Павел МСК PARUS I 1076 1941 180 02:02:10 48
49 Вороной Вадим лично II 1080 1976 840 02:07:43 49
50 Полянский Алексей МСК Ориента-СКРУМ III 1090 1981 1620 02:08:30 50
51 Шорохов Александр МСК Московский Компа I 1026 1987 1020 02:09:37 51
52 Рощин Сергей лично II 1089 1950 480 02:14:30 52
53 Таланов Станислав МСК СК ФОТОН III 1084 1981 2160 02:46:27 53
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь